Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Saint-Valentin (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 19/02/2017 - 7ème édition - 565 arrivants - News associée                                                       

 Classifiche : www.icron.it

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:19:01 / 2:19:01 Hajjy Mohamed (MAR) Atl. Castenaso Celtic Druid M/79 (+)
2 2:19:26 / 2:19:26 Buccilli Carmine (ITA) Atl. Casone Noceto M/82 (+)
3 2:24:11 / 2:24:11 Benhamdane Rachid (ITA) A.s.d. Dinamo Sport M/87 (+)
4 2:30:57 / 2:30:57 Marianelli Cristian (ITA) Atletica Avis Perugia M/76 (+)
5 2:37:26 / 2:37:26 Minici Giuseppe (ITA) A.s.d. Piano Ma Arriviamo M/78 (+)
6 2:40:54 / 2:40:54 Zivkovic Ante (CRO) Ak Dubrovnik M/90 (+)
7 2:41:33 / 2:41:33 D'andrea Maurizio (ITA) G.p. Runners Sulmona M/78 (+)
8 2:41:58 / 2:41:45 Slettehaugh Neil Alan (ITA) Podistica Solidarieta' M/73 (+)
9 2:44:43 / 2:44:43 Giacomelli Matteo (ITA) Runners Sangemini Tr M/86 (+)
10 2:45:50 / 2:45:50 Bellini Roberto (ITA) Esercito Ce.sel.na. Foligno M/71 (+)
11 2:47:33 / 2:47:31 Zucchini Matteo (ITA) Atletica Winner Foligno M/87 (+)
12 2:49:12 / 2:49:12 Tamburi Silvia (ITA) Atletica Avis Perugia F/81 (+)
13 2:52:01 / 2:52:01 Salvatori Paola (ITA) U.s. Roma 83 F/72 (+)
14 2:52:56 / 2:52:56 Serantoni Egidio (ITA) Amatori Podistica Terni M/72 (+)
15 2:53:12 / 2:53:12 Giorgetti Claudio (ITA) Amatori Podistica Terni M/60 (+)
16 2:53:28 / 2:53:28 Cavallucci Marco (ITA) Runners Sangemini Tr M/67 (+)
17 2:55:14 / 2:55:13 Iacobaccio Leonardo (ITA) Asd Runners Pescara M/84 (+)
18 2:55:45 / 2:55:41 D'amelio Nunzio (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo M/75 (+)
19 2:56:19 / 2:56:15 Carbonelli Luca (ITA) Tribu' Frentana Lanciano M/80 (+)
20 2:58:25 / 2:58:20 Prudenzi Giorgio (ITA) Runcard M/73 (+)
21 2:58:38 / 2:58:38 D'agostino Umberto (ITA) Asd Mistercamp Castelfrentano M/91 (+)
22 2:59:41 / 2:59:41 Mari Roberto (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel M/79 (+)
23 3:00:18 / 3:00:18 Vrajic Marija (CRO) Ak Maksimir F/76 (+)
24 3:00:36 / 3:00:31 Laudadio Mirko (ITA) Runcard M/83 (+)
25 3:00:38 / 3:00:10 Trentin Virginio (ITA) Atletica San Biagio M/54 (+)
26 3:02:14 / 3:02:11 Carpinelli Virgilio (ITA) Atletica Avis Sansepolcro M/66 (+)
27 3:02:25 / 3:02:17 Sicari Fabio (ITA) G.s. Bancari Romani M/75 (+)
28 3:04:22 / 3:04:18 Ceroni Matteo (ITA) Brema Running Team M/80 (+)
29 3:05:05 / 3:05:01 Trimaglio Fabio (ITA) A.s.d Team Spartans M/75 (+)
30 3:05:19 / 3:05:14 Di Stefano Dino (ITA) Asd Plus Ultra Trasacco M/62 (+)
31 3:06:17 / 3:06:09 Accoroni Simone (ITA) Nuova Podistica Loreto M/74 (+)
32 3:06:30 / 3:06:27 Desiderio Fabiola (ITA) A.s.d. Team Atletica Uisp F/70 (+)
33 3:07:00 / 3:06:47 Susta Federico (ITA) Runcard M/77 (+)
34 3:07:16 / 3:06:58 D'alessandro Nicola (ITA) Road Runners Club Milano M/67 (+)
35 3:07:55 / 3:07:45 Sfondalmondo Massimiliano (ITA) Tx Fitness S.s.d. Arl M/71 (+)
36 3:08:36 / 3:08:34 Tazza Giorgio (ITA) Amatori Podistica Terni M/61 (+)
37 3:08:54 / 3:08:44 Rudzinski Jacek (POL) Runcard M/69 (+)
38 3:09:03 / 3:08:22 Adornetto Gianluca (ITA) Runcard M/69 (+)
39 3:09:10 / 3:08:51 Petrillo Antonio (ITA) Runcard M/61 (+)
40 3:10:00 / 3:08:54 Andreotti Enrico (ITA) Runforever Aprilia M/73 (+)
41 3:10:10 / 3:09:56 Amico Fabio (ITA) Runcard M/79 (+)
42 3:10:19 / 3:10:14 Di Manno Antonio (ITA) Atl. Amatori Fiat Cassino M/68 (+)
43 3:10:27 / 3:10:22 Di Gregorio Manuel (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo M/88 (+)
44 3:10:54 / 3:10:52 Migliorucci Luca (ITA) Atl.lib. Citta' Di Castello M/68 (+)
45 3:11:38 / 3:11:37 Colantoni Sergio (ITA) Podistica Solidarieta' M/62 (+)
46 3:11:43 / 3:10:44 Coletta Mariano (ITA) Calcaterra Sport Asd M/73 (+)
47 3:11:54 / 3:11:35 Colabucci Sergio (ITA) Atl. Colleferro Segni M/72 (+)
48 3:12:16 / 3:12:13 Aquilani Luca (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel M/76 (+)
49 3:12:32 / 3:11:46 Balzaretti Christian (ITA) Verde Pisello Group Milano M/76 (+)
50 3:12:47 / 3:12:41 Proietti Maurizio (ITA) Runners Sangemini Tr M/71 (+)
51 3:12:48 / 3:12:41 Shtiller Sergey (RUS) Runcard M/71 (+)
52 3:13:56 / 3:13:56 D'andrea Lamberto (ITA) Runcard M/63 (+)
53 3:14:03 / 3:13:55 Carloni Andrea (ITA) A.s.d. C.s. Filottrano Atlet M/75 (+)
54 3:14:30 / 3:14:15 Carestia Luca (ITA) Grottini Team M/80 (+)
55 3:14:51 / 3:14:51 Del Duca Thomas (ITA) A.s.d. Magic Training M/78 (+)
56 3:14:52 / 3:14:52 Migliorati Claudio (ITA) A.s.d. Magic Training M/81 (+)
57 3:14:53 / 3:14:43 Rebuzzi Manuela (ITA) Atl. Reggio Asd F/83 (+)
58 3:15:17 / 3:15:14 Henning Eggert (GER) Amatori Podistica Terni M/69 (+)
59 3:15:37 / 3:15:36 Tirelli Giuseppe (ITA) Podistica Solidarieta' M/69 (+)
60 3:16:59 / 3:16:37 Atzori Omar (ITA) Runcard M/75 (+)
61 3:17:03 / 3:16:46 Restiotto Cristian (ITA) Nuova Atletica 3 Comuni M/78 (+)
62 3:17:12 / 3:16:50 Bertolini Nazzareno (ITA) Runcard M/64 (+)
63 3:17:32 / 3:17:27 Mainolfi Franco (ITA) Pod. Valle Caudina M/74 (+)
64 3:17:45 / 3:17:45 Infortugno Marco (ITA) Pod.ospedalieri Pisa M/77 (+)
65 3:17:50 / 3:17:43 Nonnis Stefano (ITA) Polisportiva Runners Oristano M/61 (+)
66 3:18:19 / 3:18:19 Raidich Roberto (ITA) Asd Podistica 2007 Tortreteste M/74 (+)
67 3:18:23 / 3:17:34 Fedele Alberto (ITA) Asd Runners Team Colleferro M/60 (+)
68 3:18:27 / 3:18:27 Speranzini Lorenzo (ITA) Atletica Winner Foligno M/90 (+)
69 3:18:32 / 3:17:52 Lentini Cosimo (ITA) Atletica Pegaso M/59 (+)
70 3:18:42 / 3:18:18 Fubelli Stefano (ITA) Podistica Solidarieta' M/59 (+)
71 3:18:52 / 3:18:37 Campanelli Valerio (ITA) Forhans Team M/75 (+)
72 3:18:58 / 3:18:56 Pugliese Francesco (ITA) Villa Aurelia Sporting Club M/65 (+)
73 3:19:43 / 3:18:38 Bianchini Gianluigi (ITA) Runforever Aprilia M/78 (+)
74 3:19:57 / 3:19:34 Togni Piero (ITA) Runcard M/77 (+)
75 3:20:00 / 3:19:48 Volpi Stefano (ITA) Assisi Runners Asd M/66 (+)
76 3:20:12 / 3:19:37 Imbucatura Cristina Marilena (ITA) A.s.d. Run For Fun F/72 (+)
77 3:20:19 / 3:19:44 Riccio Raffaele (ITA) A.s.d. Atl. Villaricca M/57 (+)
78 3:20:29 / 3:20:05 Spinelli Renato (ITA) Podistica Myricae Ass.cult.amb M/80 (+)
79 3:20:37 / 3:19:49 Battistini Marco (ITA) Atl Palombara M/83 (+)
80 3:20:42 / 3:20:36 Mariani Laura (ITA) Easy Runner Asd F/79 (+)
81 3:21:37 / 3:21:29 Morresi Simone (ITA) A.s.d. C.s. Filottrano Atlet M/83 (+)
82 3:21:44 / 3:21:22 Di Paolo Luigi (ITA) Tribu' Frentana Lanciano M/75 (+)
83 3:21:47 / 3:20:55 Ingretolli Mauro (ITA) A.s.d. Running Evolution M/63 (+)
84 3:22:01 / 3:21:33 Ziveri Etelberto (ITA) A.s.d.mov.sport. Bartolo Longo M/60 (+)
85 3:22:03 / 3:21:10 Mancini Marco (ITA) Atl. Tusculum M/76 (+)
86 3:22:22 / 3:21:34 Mancini Tullio (ITA) A.s.d. Running Evolution M/67 (+)
87 3:22:24 / 3:21:59 Fragale Raffaele (ITA) Calcaterra Sport Asd M/78 (+)
88 3:22:28 / 3:21:53 Meneguzzo Graziano (ITA) A.s.d. Run For Fun M/68 (+)
89 3:22:45 / 3:22:18 Cursi Dorando (ITA) Runcard M/59 (+)
90 3:22:56 / 3:22:25 Lucchi Alessandro (ITA) G.p. Avis Forli M/77 (+)
91 3:23:02 / 3:22:44 Masciotti Vanio (ITA) Amatori Podistica Terni M/72 (+)
92 3:23:29 / 3:22:28 Pica Paolo (ITA) Lbm Sport Team M/57 (+)
93 3:23:33 / 3:23:27 Del Sindaco Elide (ITA) Tribu' Frentana Lanciano F/80 (+)
94 3:24:09 / 3:23:56 Di Gregorio Claudio Umberto (ITA) A.s.d. Fart Sport M/70 (+)
95 3:24:25 / 3:23:37 Leonetti Fabio (ITA) Runcard M/68 (+)
96 3:24:31 / 3:23:55 Garofalo Andrea (ITA) Atletica Winner Foligno M/64 (+)
97 3:24:35 / 3:24:28 Giogli Moreno (ITA) Podistica Myricae Ass.cult.amb M/58 (+)
98 3:25:04 / 3:23:47 Latorre Angela (ITA) A.s.d. Tra Le Righe F/74 (+)
99 3:25:08 / 3:24:38 Isabella Fausto (ITA) As.tra. Roma M/69 (+)
100 3:25:13 / 3:25:07 Baldini Giovanni (ITA) Runcard M/64 (+)
101 3:25:24 / 3:25:15 Goffi Giuseppe (ITA) A.s.d. C.s. Filottrano Atlet M/78 (+)
102 3:25:42 / 3:25:36 Luzi Luigi (ITA) Podistica Myricae Ass.cult.amb M/51 (+)
103 3:25:43 / 3:25:27 D'errico Michele (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc M/54 (+)
104 3:25:47 / 3:25:33 Di Laudo Antonio (ITA) Asd Podistica San Salvo M/61 (+)
105 3:26:11 / 3:24:46 De Filippo Fabio (ITA) Endurance Training M/87 (+)
106 3:26:19 / 3:26:15 Flamini Federico (ITA) Mara' Avis Marathon M/81 (+)
107 3:26:21 / 3:26:10 Krzysztof Jaz (POL) Runcard M/70 (+)
108 3:26:23 / 3:26:20 Gazza Paolo (ITA) Runcard M/63 (+)
109 3:26:27 / 3:26:04 Vignogna Angiolino (ITA) Asd Giannonerunning Circuit M/55 (+)
110 3:26:31 / 3:25:44 Di Nallo Roberto (ITA) Asd Runners Chieti M/79 (+)
111 3:26:40 / 3:25:25 Crisostomi Giorgio (ITA) Runcard M/71 (+)
112 3:26:40 / 3:26:27 Rossi Davide (ITA) S.atl. Senigallia M/64 (+)
113 3:26:47 / 3:25:47 Absi Sadiddin (ITA) Runforever Aprilia M/66 (+)
114 3:26:51 / 3:26:13 Fiore Marco (ITA) Pisarrc M/74 (+)
115 3:26:56 / 3:26:33 Danzi Giulio (ITA) Podistica Amatori Potenza M/53 (+)
116 3:27:03 / 3:26:40 Ghiselli Alessandro (ITA) Runcard M/77 (+)
117 3:27:10 / 3:27:03 Vellani Cesare (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T M/73 (+)
118 3:27:17 / 3:27:07 Piastra Lorena (ITA) Tx Fitness S.s.d. Arl F/77 (+)
119 3:27:57 / 3:27:55 Arcasenza Claudio (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl M/67 (+)
120 3:27:58 / 3:27:56 Moauro Vincenzo (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl M/67 (+)
121 3:28:17 / 3:28:04 Rossini Gianfranco (ITA) C.d.p. Circ.dip.perugina M/62 (+)
122 3:28:23 / 3:27:43 Schiavinato Paolo (ITA) Percorrere Il Sile M/73 (+)
123 3:28:33 / 3:28:25 Tosi Adriano (ITA) Runcard M/62 (+)
124 3:28:37 / 3:28:06 Michetti Andrea (ITA) A.s Dilettantistica Gruppo Sportivo Avezzano M/74 (+)
125 3:29:11 / 3:29:03 Fabbri Mauro (ITA) Amatori Podistica Terni M/67 (+)
126 3:29:21 / 3:28:53 Casagrande Giacomo (ITA) Manoppello Sogeda M/69 (+)
127 3:29:23 / 3:29:15 Broccoli Aroldo (ITA) Golden Club Rimini Internat. M/54 (+)
128 3:29:25 / 3:29:18 Smera Sergio (ITA) Runcard M/74 (+)
129 3:29:29 / 3:29:19 Spaccarotella Francesco (ITA) Runcard M/71 (+)
130 3:29:29 / 3:29:19 Petrucci Massimo (ITA) Purosangue Athletics Club M/59 (+)
131 3:29:44 / 3:29:20 Bisogno Massimiliano (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello M/74 (+)
132 3:30:00 / 3:29:32 Mastrodicasa Marcello (ITA) Manoppello Sogeda M/67 (+)
133 3:31:34 / 3:31:34 Giacometti Aldo (ITA) Collemar-athon Club M/60 (+)
134 3:31:40 / 3:31:17 Mazzini Christian (ITA) Runcard M/73 (+)
135 3:31:40 / 3:31:17 Chiarello Christophe (ITA) Runcard M/74 (+)
136 3:31:54 / 3:31:44 Wolowski Lech (POL) A.s. Amatori Villa Pamphili M/75 (+)
137 3:32:18 / 3:31:54 Virgili Maurizio (ITA) Runcard M/69 (+)
138 3:33:07 / 3:32:09 Bigi Luciano (ITA) Asd Maratona Alzheimer M/55 (+)
139 3:33:10 / 3:33:02 Donnini Alberto (ITA) Purosangue Athletics Club M/51 (+)
140 3:33:13 / 3:33:10 Graffiedi Samantha (ITA) S.p. Seven F/76 (+)
141 3:33:18 / 3:32:59 Scotti Roberto (ITA) Runcard M/72 (+)
142 3:33:18 / 3:32:58 Scotti Daniele (ITA) Runcard M/74 (+)
143 3:33:27 / 3:32:55 Angelini Luciano (ITA) Runcard M/47 (+)
144 3:33:58 / 3:33:49 Prandi Pierpaolo (ITA) Runcard M/71 (+)
145 3:34:03 / 3:33:26 Sanchi Marco (ITA) Runcard M/83 (+)
146 3:34:14 / 3:33:37 Mainardi Luca (ITA) Runcard M/83 (+)
147 3:34:20 / 3:34:15 Morici Marco (ITA) A.s.d. Tivoli Marathon M/67 (+)
148 3:34:27 / 3:34:00 Barnaba Andrea (ITA) A.s. Action Running Monteroni M/69 (+)
149 3:34:28 / 3:34:02 Petrarca Vincenzo (ITA) A.s.d. Podistica Soletum M/70 (+)
150 3:34:29 / 3:34:02 Ugolini Luigino (ITA) A.s.d. Podistica Soletum M/68 (+)
151 3:34:35 / 3:33:48 Nicassio Antonio (ITA) Atletica Adelfia M/64 (+)
152 3:34:52 / 3:34:19 Peverieri Paolo (ITA) Runcard M/65 (+)
153 3:34:57 / 3:34:04 Santoro Luca (ITA) Gs Atl. Stracagnano M/65 (+)
154 3:35:00 / 3:33:54 De Lucia Cosimo Andrea (ITA) Pod. Valle Caudina M/66 (+)
155 3:35:25 / 3:35:18 Carletti Enrico (ITA) Runcard M/68 (+)
156 3:35:25 / 3:35:19 Pascucci Stefano (ITA) Runcard M/63 (+)
157 3:35:32 / 3:35:21 Casucci Stefano (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi M/72 (+)
158 3:35:49 / 3:34:47 Di Ventura Giovanni (ITA) A.s.d. Podistica Veio M/53 (+)
159 3:36:22 / 3:35:26 De Iaco Monica (ITA) Amatori Podistica Terni F/66 (+)
160 3:36:38 / 3:35:53 Costalunga Fabrizio (ITA) Atl. Tusculum M/66 (+)
161 3:36:42 / 3:36:36 Patacconi Giovanni (ITA) Asd Calcinelli Run M/72 (+)
162 3:36:46 / 3:36:01 Rocelli Michele (ITA) Runcard M/86 (+)
163 3:37:13 / 3:36:24 Torelli Giovanni Battista (ITA) Podistica Solidarieta' M/55 (+)
164 3:37:20 / 3:36:41 Cirelli Felice (ITA) Polisportiva Colli Aniene - Asd M/76 (+)
165 3:37:21 / 3:36:42 Di Antonio Patrizio (ITA) Asd Podistica 2007 Tortreteste M/62 (+)
166 3:37:24 / 3:37:17 Angelici Michele (ITA) Runners Sangemini Tr M/72 (+)
167 3:37:25 / 3:36:37 Sarzana Fabio (ITA) A. Atl. Porto S. Elpidio M/70 (+)
168 3:37:33 / 3:37:07 Piccioni Franco (ITA) Podistica Solidarieta' M/63 (+)
169 3:37:44 / 3:37:18 Todde Alessandro (ITA) Podistica Solidarieta' M/78 (+)
170 3:38:19 / 3:38:07 Petrucci Maurizio (ITA) Runners Sangemini Tr M/74 (+)
171 3:38:28 / 3:37:55 Vincenti Claudia (ITA) Runcard F/88 (+)
172 3:38:34 / 3:37:48 Attisani Luca (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera M/76 (+)
173 3:38:43 / 3:38:28 Cortella Massimo (ITA) Runcard M/68 (+)
174 3:38:47 / 3:38:22 Di Michele Fabrizio (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl M/71 (+)
175 3:39:09 / 3:38:53 Folletti Sandro (ITA) Runcard M/70 (+)
176 3:39:15 / 3:38:29 Martucci Aldo (ITA) Mondragone In Corsa M/64 (+)
177 3:39:42 / 3:39:14 Aluigi Giuliano (ITA) Running Club Fossombrone M/71 (+)
178 3:39:46 / 3:38:42 Ceccarelli Rita (ITA) Runcard F/60 (+)
179 3:39:47 / 3:39:07 Corti Renato (ITA) A.s.d. Atletica Di Marco Sport M/65 (+)
180 3:39:48 / 3:39:05 Filonzi Giancarlo (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo M/60 (+)
181 3:40:10 / 3:39:35 Sboro Alfredo (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo M/46 (+)
182 3:40:19 / 3:39:02 Trebbi Bruno (ITA) Pol. Monte San Pietro M/77 (+)
183 3:40:30 / 3:40:23 Andrielli Germano (ITA) Runners Sangemini Tr M/81 (+)
184 3:40:30 / 3:39:13 Andrielli Valerio (ITA) Runners Sangemini Tr M/77 (+)
185 3:40:37 / 3:40:16 Vitacca Michele (ITA) Podistica Amatori Potenza M/54 (+)
186 3:41:08 / 3:40:08 Salvo Radduso Filippo (ITA) Atl. Tusculum M/70 (+)
187 3:41:09 / 3:40:13 Orlandi Danilo (ITA) Roma Est Runners A.s.d. M/63 (+)
188 3:41:12 / 3:40:14 Tidei Alessio (ITA) Roma Road Runners Club M/80 (+)
189 3:41:12 / 3:40:48 Astuti Daniele (ITA) Calcaterra Sport Asd M/68 (+)
190 3:41:25 / 3:41:07 Cecconi Maurizio (ITA) Romatletica Salaria Village M/55 (+)
191 3:41:27 / 3:40:27 Panzeri Giuseppe (ITA) Asd Active M/69 (+)
192 3:41:37 / 3:41:21 Zorzella Simona (ITA) G.s. Lamone F/66 (+)
193 3:41:42 / 3:41:06 De Miro Giancarlo (ITA) Runcard M/55 (+)
194 3:41:59 / 3:41:57 Bisacchi Maurizio (ITA) Atletica Sidermec - Vitali M/71 (+)
195 3:41:59 / 3:41:48 Bonaventura Giuseppe (ITA) G.t.a. Crema M/59 (+)
196 3:42:11 / 3:41:45 Pompei Marco (ITA) Team Camelot A.s.d. M/62 (+)
197 3:42:15 / 3:41:42 Ridolfi Christian (ITA) Runcard M/72 (+)
198 3:42:24 / 3:42:20 Cascioni Piero (ITA) Runcard M/62 (+)
199 3:42:25 / 3:42:13 Bigaroni Valerio (ITA) A.s.d. Atletica Orte M/60 (+)
200 3:42:35 / 3:42:11 Santini Cristian (ITA) Atletica Winner Foligno M/72 (+)
201 3:43:06 / 3:42:05 Gregorio Cristiano (ITA) Runcard M/71 (+)
202 3:43:25 / 3:42:58 Benedetti Paolo (ITA) Assisi Runners Asd M/67 (+)
203 3:43:48 / 3:43:19 Panzavolta Natascia (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava F/80 (+)
204 3:43:50 / 3:43:41 Del Sette Raimondo (ITA) Runcard M/70 (+)
205 3:43:53 / 3:43:19 Scarponi Massimo (ITA) Runcard M/68 (+)
206 3:43:55 / 3:43:09 Di Mauro Gennaro Giuseppe (ITA) Runcard M/64 (+)
207 3:43:59 / 3:43:29 Di Nicola Alessandro (ITA) Lbm Sport Team M/71 (+)
208 3:44:04 / 3:43:33 Gemelli Luca (ITA) Lbm Sport Team M/76 (+)
209 3:44:10 / 3:43:32 Liberti Stefano (ITA) Asd Equilibra Running Team Palermo M/75 (+)
210 3:44:24 / 3:43:30 Frattesi Paolo (ITA) A.s.d. Running Evolution M/64 (+)
211 3:44:25 / 3:44:04 Favale Antonella (ITA) La Fabrica Di Corsa F/82 (+)
212 3:44:39 / 3:44:25 Feduzzi Robertino (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. M/65 (+)
213 3:44:51 / 3:44:12 De Chigi Lucio (ITA) Uisp Chianciano M/67 (+)
214 3:44:51 / 3:44:12 Bizzarri Giuseppe (ITA) Purosangue Athletics Club M/58 (+)
215 3:45:32 / 3:44:32 Cocomazzi Pasquale (ITA) Asd Ricci Sport L'uomo Lepier M/66 (+)
216 3:45:48 / 3:45:47 Boiano Roberto (ITA) A.s.d. Matese Running M/68 (+)
217 3:45:52 / 3:44:29 Aldahoul Gary (SWE) Runcard M/88 (+)
218 3:46:09 / 3:45:37 Aratari Giovanni (ITA) Asd Sporting Club Usa Avezzano M/66 (+)
219 3:46:14 / 3:45:57 Quadrani Armando (ITA) Podistica Mare Di Roma M/65 (+)
220 3:46:20 / 3:45:58 Nicastri Francesco (ITA) Gioia Running A.s.d. M/69 (+)
221 3:46:21 / 3:46:01 Rufi Alessio (ITA) Runcard M/81 (+)
222 3:46:28 / 3:45:57 Corradini Fabio (ITA) G.s. Cat Sport Roma M/64 (+)
223 3:46:45 / 3:45:53 Tarquini Alessandro (ITA) Asd Runner Trainer M/77 (+)
224 3:47:16 / 3:46:30 Pizzoli Carlo Alberto (ITA) Purosangue Athletics Club M/58 (+)
225 3:47:26 / 3:46:40 Biagetti Stefano (ITA) Runcard M/64 (+)
226 3:47:29 / 3:47:19 Canapari Francesco (ITA) Atletica Avis Perugia M/58 (+)
227 3:48:01 / 3:46:47 Pontillo Vincenzo (ITA) Tifata Runners Caserta M/63 (+)
228 3:48:31 / 3:48:21 Prudente Guido (ITA) G.s. Cat Sport Roma M/64 (+)
229 3:48:32 / 3:48:02 Felsani Edoardo Maria (ITA) As.tra. Roma M/58 (+)
230 3:48:36 / 3:47:58 Del Bianco Silvia (ITA) Atletica Avis Perugia F/65 (+)
231 3:48:51 / 3:48:20 Pola Elena (ITA) Runcard F/77 (+)
232 3:49:01 / 3:48:59 Ricci Andrea (ITA) Atletica Ceccano M/87 (+)
233 3:49:05 / 3:48:43 Zampetti Monica (ITA) Lazio Runners Team A.s.d. F/72 (+)
234 3:49:14 / 3:48:26 Piciucchi Sara (ITA) Edera Atl. Forli F/78 (+)
235 3:49:21 / 3:48:50 Villa Antonio (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava M/55 (+)
236 3:49:25 / 3:49:14 D'amico Gabriele (ITA) Runcard M/60 (+)
237 3:49:25 / 3:48:54 Negre Frederic (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad M/72 (+)
238 3:49:56 / 3:49:32 Malucelli Marco (ITA) Atletica Winner Foligno M/63 (+)
239 3:49:56 / 3:49:30 Tarara Umberto (ITA) Atletica Winner Foligno M/75 (+)
240 3:50:05 / 3:48:55 Valecchi Carlo (ITA) Runcard M/59 (+)
241 3:50:33 / 3:50:28 Tramonte Umberto (ITA) Atl. Amatori Fiat Cassino M/75 (+)
242 3:51:19 / 3:51:06 Corinaldesi Marco (ITA) Amatori Podistica Terni M/76 (+)
243 3:51:29 / 3:51:18 Lupidi Ulderico (ITA) G.s. Amleto Monti M/66 (+)
244 3:51:40 / 3:51:27 Fantozzi Domenico (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M/65 (+)
245 3:51:40 / 3:50:38 Bonanni Antonio (ITA) Runcard M/53 (+)
246 3:51:42 / 3:50:40 Lorenzon Massimiliano (ITA) Fit Program By Naiadi M/67 (+)
247 3:51:47 / 3:51:29 Minervini Luca (ITA) Runcard M/69 (+)
248 3:51:50 / 3:51:22 Versolato Barbara (ITA) Brema Running Team F/70 (+)
249 3:51:50 / 3:51:17 Belli Giuseppe (ITA) Assisi Runners Asd M/71 (+)
250 3:52:02 / 3:51:31 Cossio La Rosa Paulo Felix (ITA) A.s.d. Piano Ma Arriviamo M/67 (+)
251 3:52:03 / 3:51:31 Pacifici Luca (ITA) Amici Parco Castelli Romani M/71 (+)
252 3:52:06 / 3:51:19 Capezzera Girolamo (ITA) Atletica Adelfia M/74 (+)
253 3:52:11 / 3:51:24 Colombari Renzo (ITA) Runcard M/59 (+)
254 3:52:25 / 3:52:17 Lori Omar (ITA) Ternana Marathon Club A.s.d. M/83 (+)
255 3:52:39 / 3:51:39 Zagallo Flavio (ITA) Atletica Riviera Del Brenta M/61 (+)
256 3:52:50 / 3:52:18 Blandini Paolo Angela Maria (ITA) A.s Dilettantistica Gruppo Sportivo Avezzano M/66 (+)
257 3:53:01 / 3:52:26 Catalucci Stefano (ITA) Runcard M/68 (+)
258 3:53:09 / 3:52:29 Mancini Lamberto (ITA) Podistica Solidarieta' M/60 (+)
259 3:53:10 / 3:52:30 Sburlino Alberto (ITA) Podistica Solidarieta' M/64 (+)
260 3:54:18 / 3:53:38 Martinelli Marco (ITA) Nuova Atletica Sangiustese M/69 (+)
261 3:54:28 / 3:53:18 Butler Mark (GBR) Hatch Warren Runners M/74 (+)
262 3:54:28 / 3:53:19 Butler Danielle (GBR) Hatch Warren Runners F/76 (+)
263 3:54:33 / 3:53:48 Marino Antonio (ITA) Podistica Solidarieta' M/78 (+)
264 3:54:34 / 3:53:40 De Angelis Patrizia (ITA) Podistica Solidarieta' F/64 (+)
265 3:54:35 / 3:53:47 Tiraferri Giuseppe (ITA) Runcard M/61 (+)
266 3:54:36 / 3:53:51 Leopardi Barra Antonio (ITA) Barletta Sportiva M/65 (+)
267 3:54:37 / 3:54:12 Bordoni Alessio (ITA) Runcard M/85 (+)
268 3:54:49 / 3:53:57 Ambrogi David (ITA) Amatori Podistica Terni M/71 (+)
269 3:54:53 / 3:54:17 Donati Alberto (ITA) A.s.d. Run For Fun M/60 (+)
270 3:54:53 / 3:54:10 Magnago Lisa (ITA) A.s.d. Run For Fun F/76 (+)
271 3:54:53 / 3:54:09 Borgiani Andrea (ITA) Runcard M/64 (+)
272 3:55:03 / 3:55:01 Colantoni Gianluca (ITA) Amatori Podistica Terni M/70 (+)
273 3:55:07 / 3:54:13 Agosti Lorenzo (ITA) Runcard M/77 (+)
274 3:55:22 / 3:54:39 Biscarini Enrico (ITA) Atletica Il Colle Asd M/59 (+)
275 3:55:23 / 3:54:28 Reuter Jurgen (GER) Runcard M/66 (+)
276 3:55:48 / 3:55:47 Rocchi Aurelia (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis F/65 (+)
277 3:55:53 / 3:55:07 Di Lascio Giovanni (ITA) Mondragone In Corsa M/86 (+)
278 3:56:06 / 3:55:30 Cretazzo Enrico (ITA) Runcard M/77 (+)
279 3:56:14 / 3:54:42 Carbonetta Vincenzo (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo M/70 (+)
280 3:56:18 / 3:55:37 Nebiolo Alfredo (ITA) Assisi Runners Asd M/66 (+)
281 3:56:18 / 3:55:37 Marzolesi Roberto (ITA) Assisi Runners Asd M/67 (+)
282 3:56:43 / 3:55:47 Pennese Carmela (ITA) Roma Est Runners A.s.d. F/69 (+)
283 3:56:49 / 3:56:19 Brannfors Oskar (SUI) Runcard M/83 (+)
284 3:56:50 / 3:56:21 Einar Carl-henrik (SUI) Runcard M/83 (+)
285 3:57:23 / 3:56:37 Ferramondo Daniele (ITA) Runcard M/80 (+)
286 3:57:27 / 3:56:55 Romani Claudio (ITA) Collemar-athon Club M/85 (+)
287 3:57:45 / 3:56:37 Wally Gerhard (AUT) Runcard M/58 (+)
288 3:58:22 / 3:57:55 Petucco Giuseppe (ITA) Jogging Team Paterlini M/69 (+)
289 3:58:36 / 3:57:58 Torresi Massimo (ITA) A.pod. Valtenna M/51 (+)
290 3:58:45 / 3:58:15 Zavattaro Fabrizio (ITA) Podistica Valpolcevera M/70 (+)
291 3:58:53 / 3:58:36 Sciarratta Alfonso (ITA) A.s.d. Pro Sport Ravanusa M/55 (+)
292 3:58:59 / 3:58:06 Pinter Kathrin (HUN) Runcard F/77 (+)
293 3:58:59 / 3:58:07 Takacs Istvan (GER) Runcard M/67 (+)
294 3:59:23 / 3:59:22 Bucciarelli Angelo Antonio (ITA) Atletica Ceccano M/53 (+)
295 3:59:37 / 3:58:52 Melchionda Luigi (ITA) Purosangue Athletics Club M/59 (+)
296 3:59:37 / 3:58:35 Bartolini Nerio (ITA) Runcard M/65 (+)
297 3:59:38 / 3:58:53 Aiudi Luca (ITA) Calcinelli Run M/65 (+)
298 3:59:44 / 3:58:49 Beagle Doug (USA) Runcard M/50 (+)
299 3:59:45 / 3:58:21 Proietti Gagliardoni Mirco (ITA) Podistica Avis Deruta M/71 (+)
300 3:59:45 / 3:58:20 Riccieri Aldo (ITA) Podistica Avis Deruta M/73 (+)
301 3:59:46 / 3:58:21 Vossi Pierluigi (ITA) Runcard M/68 (+)
302 4:00:01 / 3:59:32 Ralvelli Ettore (ITA) Runcard M/61 (+)
303 4:00:36 / 4:00:16 Buldrini Paolo (ITA) G.p.a. Lughesina M/65 (+)
304 4:00:47 / 4:00:17 Demuru Paola (ITA) Marathon Roma Castelfusano F/61 (+)
305 4:00:51 / 4:00:06 Pedini Damiano (ITA) Atletica Il Colle Asd M/68 (+)
306 4:00:52 / 4:00:42 Rubino Marcello (ITA) 9,92 Running Asd M/76 (+)
307 4:00:53 / 4:00:44 Rubino Roberto (ITA) 9,92 Running Asd M/79 (+)
308 4:00:53 / 4:00:43 Donnola Cinzia (ITA) 9,92 Running Asd F/75 (+)
309 4:01:57 / 4:01:31 Di Filippo Alessandro (ITA) Atl Palombara M/64 (+)
310 4:02:20 / 4:01:36 Nobilini Luca (ITA) Atletica Il Colle Asd M/76 (+)
311 4:02:20 / 4:01:37 Arias Haydee Tamara (ITA) Podistica Solidarieta' F/82 (+)
312 4:02:40 / 4:02:27 Fiorelli Stefano (ITA) Collemar-athon Club M/58 (+)
313 4:02:59 / 4:01:51 Tartaglini Paolo (ITA) Atletica Winner Foligno M/57 (+)
314 4:03:07 / 4:02:24 Italiani Stefano (ITA) Avis Narni M/67 (+)
315 4:03:07 / 4:01:46 Bottoloni Raffaele (ITA) Runcard M/60 (+)
316 4:03:30 / 4:02:43 Anellucci Simone (ITA) Atl. Tusculum M/77 (+)
317 4:03:31 / 4:02:33 De Simone Chiara (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera F/85 (+)
318 4:03:57 / 4:03:09 Lista Antonio (ITA) Podistica Solidarieta' M/56 (+)
319 4:04:01 / 4:02:59 Casciola Rita (ITA) Atletica Winner Foligno F/64 (+)
320 4:04:27 / 4:03:45 Malatesta Umberto (ITA) Alto Lazio A.s.d. M/54 (+)
321 4:04:53 / 4:03:44 Macioce Paolo (ITA) Runcard M/63 (+)
322 4:05:07 / 4:04:28 Possanzini Francesco (ITA) Podistica Avis Deruta M/79 (+)
323 4:05:35 / 4:05:35 Palmisano Marino (ITA) A.s.d. Marathon Massafra M/56 (+)
324 4:05:37 / 4:04:55 Grillo Giacomo (ITA) Amatori Podistica Terni M/58 (+)
325 4:05:38 / 4:04:38 Fontana Alessandro (ITA) Runcard M/87 (+)
326 4:06:20 / 4:06:10 Vivarelli Giovanni (ITA) #iloverun Athletic Terni M/62 (+)
327 4:06:33 / 4:05:34 Leidi Adriano (ITA) Atletica Eni M/41 (+)
328 4:06:56 / 4:05:38 Guidi Andrea (ITA) 9,92 Running Asd M/79 (+)
329 4:06:58 / 4:06:50 Oliva Gennaro (ITA) A.s.d. Atletica Sabaudia M/69 (+)
330 4:07:10 / 4:07:07 Marcotulli Giampiero (ITA) A.s.d. Piano Ma Arriviamo M/73 (+)
331 4:07:10 / 4:07:07 Medaglia Claudio (ITA) A.s.d. Piano Ma Arriviamo M/73 (+)
332 4:08:12 / 4:07:36 Spataro Cinzia (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi F/62 (+)
333 4:08:22 / 4:07:28 Ugolini Mauro (ITA) A.s.d. Podistica Solidarieta' M/74 (+)
334 4:08:23 / 4:06:57 Morosetti Daniele (ITA) Asd Runners For Emergency M/66 (+)
335 4:08:40 / 4:08:10 Bucci Claudio (ITA) Runforever Aprilia M/68 (+)
336 4:09:11 / 4:08:38 Balduccio Rosario Arturo (ITA) Runcard M/59 (+)
337 4:09:17 / 4:07:38 Cortina Luciano (ITA) Runcard M/65 (+)
338 4:09:26 / 4:09:09 Foti Marcello (ITA) Atletica Dei Gelsi M/57 (+)
339 4:09:27 / 4:08:35 Pelagalli Leandro Giorgio (ITA) Runcard M/48 (+)
340 4:09:37 / 4:08:51 Perito Stefano (ITA) Atletica Avis Perugia M/52 (+)
341 4:09:39 / 4:08:35 Nicolini Gabriele (ITA) Runcard M/58 (+)
342 4:09:44 / 4:08:51 Iacono Federico (ITA) A.s.d. Running Evolution M/64 (+)
343 4:09:54 / 4:09:39 Burderi Edoardo (ITA) Asd Plus Ultra Trasacco M/63 (+)
344 4:10:02 / 4:09:31 Fiorucci Fabrizio (ITA) Runcard M/69 (+)
345 4:10:07 / 4:08:58 Angelucci Massimiliano (ITA) Atletica Winner Foligno M/71 (+)
346 4:10:08 / 4:09:36 Castellani Massimo (ITA) Runcard M/63 (+)
347 4:10:18 / 4:09:01 Trani Giuseppe (ITA) Atletica Silca Conegliano M/67 (+)
348 4:10:21 / 4:09:34 Macchioni Claudio (ITA) Runcard M/77 (+)
349 4:10:29 / 4:10:13 Adanti Andrea (ITA) Crispiano Marathon Club Onlus M/64 (+)
350 4:10:56 / 4:10:13 Guardati Alberto (ITA) Calcaterra Sport Asd M/63 (+)
351 4:11:11 / 4:11:00 Montanari Annalisa (ITA) Runcard F/74 (+)
352 4:11:25 / 4:10:32 Foligni Alessia (ITA) Atl. Tusculum F/69 (+)
353 4:11:28 / 4:11:11 Fristad Mona (ITA) G.p.a. San Marino F/64 (+)
354 4:11:50 / 4:11:46 Guida Luigi (ITA) Runcard M/69 (+)
355 4:12:32 / 4:11:38 Galotti Cristiana (ITA) A.s.d. Tra Le Righe F/71 (+)
356 4:12:33 / 4:11:38 Musetti Diego (ITA) A.s.d. Tra Le Righe M/59 (+)
357 4:12:48 / 4:11:56 Salimbene Giorgio (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. M/55 (+)
358 4:13:00 / 4:12:20 Nobili Michele (ITA) Runcard M/79 (+)
359 4:13:12 / 4:11:53 Giammanco Michele (ITA) Athletic Team Palagiano M/48 (+)
360 4:13:30 / 4:12:30 Till Ian Charles (ITA) Marathon Cremona M/63 (+)
361 4:13:30 / 4:12:30 Zanelli Alessio (ITA) Marathon Cremona M/63 (+)
362 4:14:16 / 4:14:01 Struppa Filippo (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc M/55 (+)
363 4:14:35 / 4:13:51 Corradini Eleonora Rachele (ITA) G.s. Bancari Romani F/91 (+)
364 4:14:35 / 4:13:43 Corradini Giacomo (ITA) A.s. Amatori Villa Pamphili M/81 (+)
365 4:14:36 / 4:13:53 Bartolucci Germana (ITA) Podistica Solidarieta' F/72 (+)
366 4:14:36 / 4:13:51 Zuccarino Enrico (ITA) Podistica Solidarieta' M/71 (+)
367 4:15:23 / 4:14:26 Aquilani Massimo (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel M/63 (+)
368 4:15:34 / 4:14:39 Olivieri Simone (ITA) Collemar-athon Club M/72 (+)
369 4:15:41 / 4:14:53 Severa Tonino (ITA) G.s. Cat Sport Roma M/63 (+)
370 4:15:54 / 4:15:54 Lombardi Tea (ITA) Golden Club Rimini Internat. F/64 (+)
371 4:16:09 / 4:15:49 Metelli Gianluca (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis M/65 (+)
372 4:16:09 / 4:15:50 Romeo Roberto (ITA) Amatori Podistica Terni M/69 (+)
373 4:16:10 / 4:15:57 Lewinski Marcin (POL) Przynaleznosc Klubowa M/73 (+)
374 4:16:31 / 4:15:39 Costantini Adele (ITA) Atl Palombara F/76 (+)
375 4:18:41 / 4:17:50 Cremisi Iolanda (ITA) Bergamo Stars Atletica F/68 (+)
376 4:18:57 / 4:18:10 Tiberi Roberto (ITA) Asd Runners For Emergency M/73 (+)
377 4:19:08 / 4:17:43 Mecozzi Marco (ITA) Runcard M/79 (+)
378 4:19:12 / 4:17:54 Brescia Maurizio (ITA) Podistica Solidarieta' M/72 (+)
379 4:19:12 / 4:17:54 La Porta Roberta (ITA) Podistica Solidarieta' F/74 (+)
380 4:19:14 / 4:18:12 Grilli Marco (ITA) Runcard M/76 (+)
381 4:19:14 / 4:18:13 Vaida Laurean Ovidiu (ITA) Calcaterra Sport Asd M/67 (+)
382 4:19:51 / 4:18:42 Mandolini Stefano (ITA) G.p. Avis Castelraimondo M/59 (+)
383 4:20:13 / 4:19:15 Di Benedetto Marilena (ITA) G.s. Bancari Romani F/60 (+)
384 4:20:21 / 4:20:05 Gentilini Gian Carlo (ITA) G.p. Avis Forli M/60 (+)
385 4:20:21 / 4:20:05 Donati Franco (ITA) G.p. Cervese M/58 (+)
386 4:20:36 / 4:19:10 Cruciani Giorgio (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi M/75 (+)
387 4:20:46 / 4:20:39 Lambertucci Ulderico (ITA) Collemar-athon Club M/46 (+)
388 4:20:49 / 4:20:07 Parola Alessandro (ITA) Podistica Solidarieta' M/76 (+)
389 4:20:57 / 4:20:04 Mazzetti Riccardo (ITA) Runcard M/53 (+)
390 4:21:51 / 4:21:03 Padgett Emerald (ITA) Runcard F/92 (+)
391 4:21:56 / 4:20:57 Greco Domenico (ITA) Runcard M/64 (+)
392 4:22:39 / 4:22:32 Frenguellotti Mauro (ITA) Gubbio Runners M/61 (+)
393 4:23:07 / 4:22:47 Giordano Lorenzo (ITA) Amatori Pod. Terni M/78 (+)
394 4:23:17 / 4:22:15 Gardose Domingo Jr Const (ITA) Bergamo Stars Atletica M/58 (+)
395 4:23:26 / 4:22:57 Tosti Fernando (ITA) Jogging Team Paterlini M/77 (+)
396 4:23:27 / 4:22:58 De Luca Annalisa (ITA) Jogging Team Paterlini F/83 (+)
397 4:24:07 / 4:23:21 Clementi Paolo (ITA) Atl Palombara M/71 (+)
398 4:24:13 / 4:22:48 Beleggia Massimo (ITA) Runcard M/68 (+)
399 4:24:22 / 4:23:17 Mellozzi Simona (ITA) Lbm Sport Team F/68 (+)
400 4:25:09 / 4:24:34 Pampaloni Barbara (ITA) Runcard F/62 (+)
401 4:25:28 / 4:23:59 Matone Anna Maria (ITA) Marathon Club Minervino F/79 (+)
402 4:25:28 / 4:24:00 Calabrese Michele (ITA) Barletta Sportiva M/73 (+)
403 4:25:39 / 4:24:19 Piergallini Stefano (ITA) 9,92 Running Asd M/70 (+)
404 4:25:44 / 4:24:23 Pergolesi Angelo (ITA) Runcard M/72 (+)
405 4:25:49 / 4:24:44 Boriosi Gualtiero (ITA) Acar Unicredit M/57 (+)
406 4:26:20 / 4:25:22 Pierantozzi Massimo (ITA) G.s. Bancari Romani M/73 (+)
407 4:26:41 / 4:25:50 Neve Sante Maurizio (ITA) Atletica Adelfia M/65 (+)
408 4:26:50 / 4:25:26 Mattiucci Marco (ITA) Runcard M/69 (+)
409 4:26:58 / 4:26:06 Melani Alessandro (ITA) G.p. C.a.i. Pistoia M/58 (+)
410 4:26:59 / 4:26:21 Vaccarini Patrizia (ITA) Amatori Podistica Terni F/65 (+)
411 4:27:36 / 4:26:13 Pasqualini Fabrizio (ITA) Atletica Il Colle Asd M/58 (+)
412 4:27:48 / 4:26:15 De Santis Mirco (ITA) Runcard M/65 (+)
413 4:28:02 / 4:27:24 Sgariglia Marino (ITA) A.pod. Valtenna M/40 (+)
414 4:28:24 / 4:27:47 Pallotta Maurizio (ITA) Avis Ascoli Marathon M/64 (+)
415 4:28:24 / 4:27:47 Sacripanti Attilio (ITA) Avis Ascoli Marathon M/71 (+)
416 4:28:25 / 4:27:48 Mancini Francesco (ITA) Avis Ascoli Marathon M/59 (+)
417 4:29:00 / 4:27:25 Antonelli Valter (ITA) A.s.d. Tra Le Righe M/65 (+)
418 4:29:16 / 4:28:37 Grossi Giovanni (ITA) Pol. Madonnina M/58 (+)
419 4:29:17 / 4:28:38 Lo Bianco Carmine (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola M/57 (+)
420 4:31:13 / 4:29:58 Di Luzio Antonio (ITA) Manoppello Sogeda M/53 (+)
421 4:31:16 / 4:29:50 Katsanos Christos (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi M/73 (+)
422 4:31:23 / 4:30:31 Fabiani Francesco (ITA) Atl Palombara M/69 (+)
423 4:32:00 / 4:30:36 Sanfilippo Paola (ITA) Podistica Mare Di Roma F/63 (+)
424 4:32:06 / 4:30:28 Bianchetti Maria (ITA) Podistica Solidarieta' F/69 (+)
425 4:32:37 / 4:31:04 Esposito Monica (ITA) Easy Runner Asd F/61 (+)
426 4:32:37 / 4:31:36 Grilli Paola (ITA) Amici Della Fatica Cesena F/60 (+)
427 4:33:02 / 4:32:38 Tesone Giuseppe (ITA) Tribu' Frentana Lanciano M/57 (+)
428 4:33:44 / 4:32:47 Di Costanzo Giovanni (ITA) Runcard M/53 (+)
429 4:33:56 / 4:32:24 Malgorzata Jaz (POL) Runcard F/70 (+)
430 4:33:56 / 4:32:24 Letowski Mariusz (POL) Runcard M/74 (+)
431 4:33:56 / 4:32:25 Kowalska Kowalska (POL) Runcard F/87 (+)
432 4:34:02 / 4:33:14 Neumann Klaus (GER) Team Klaus M/52 (+)
433 4:34:05 / 4:33:40 Vitali Andrea (ITA) Atletica Winner Foligno M/75 (+)
434 4:35:30 / 4:34:11 Martini Giovanni (ITA) Riccione Corre M/52 (+)
435 4:35:56 / 4:35:14 Di Felice Anna Maria (ITA) G.s.d. Lital F/57 (+)
436 4:35:58 / 4:35:43 Vannucci Claudia (ITA) 281 G.p.a. San Marino F/64 (+)
437 4:36:39 / 4:35:57 Recchia Germana (ITA) A.s.d. Podistica Veio F/67 (+)
438 4:36:41 / 4:35:43 Samperisi Giuseppina (ITA) A.s.d. Pro Sport Ravanusa F/55 (+)
439 4:37:00 / 4:36:01 Camponeschi Giuseppe (ITA) Lbm Sport Team M/56 (+)
440 4:37:15 / 4:37:04 Giammanco Giovanni (ITA) Atletica Eni M/74 (+)
441 4:37:40 / 4:36:36 Moretti Adonella (ITA) A.s.p.a. Bastia F/59 (+)
442 4:37:41 / 4:36:37 Girelli Lucio (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel M/46 (+)
443 4:37:46 / 4:36:39 Bernini Stefano (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T M/78 (+)
444 4:37:46 / 4:36:39 Tricarico Sabina (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T F/77 (+)
445 4:38:00 / 4:37:03 Di Giulio Cosimo (ITA) Barletta Sportiva M/52 (+)
446 4:38:04 / 4:37:10 Nerone Rosa (ITA) Mondragone In Corsa F/66 (+)
447 4:38:04 / 4:37:10 Caiazzo Giovanni (ITA) Mondragone In Corsa M/55 (+)
448 4:38:10 / 4:36:35 Venturi Emanuele (ITA) Amatori Podistica Terni M/84 (+)
449 4:38:17 / 4:37:05 Portofranco Felice (ITA) Runcard M/50 (+)
450 4:38:33 / 4:37:45 Pierluigi Alberto (ITA) Atletica Civitanova M/54 (+)
451 4:38:49 / 4:37:44 Bogdanova Liubov (AUT) Runcard F/56 (+)
452 4:38:50 / 4:37:44 Dudich Igor (RUS) Runcard M/53 (+)
453 4:39:08 / 4:38:48 Migneco Giovanni (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis M/55 (+)
454 4:39:20 / 4:38:20 Leonardi Stefano (ITA) Runcard M/67 (+)
455 4:39:35 / 4:37:58 Monacelli Pierluigi (ITA) Fit Program By Naiadi M/60 (+)
456 4:39:46 / 4:38:21 Carucci Francesco (ITA) Nuova Podistica Latina M/67 (+)
457 4:39:52 / 4:38:48 Caiotti Egle (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel F/51 (+)
458 4:39:53 / 4:38:48 Signorelli Silvia (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel F/73 (+)
459 4:40:19 / 4:40:13 Frigyik Sandor (KEN) Runcard M/64 (+)
460 4:40:48 / 4:39:59 Onorati Aldo (ITA) Nuova Podistica Latina M/61 (+)
461 4:41:09 / 4:39:49 Mignogna Giuseppe (ITA) Podistica Avis Campobasso M/51 (+)
462 4:41:32 / 4:40:05 Gianni Vincenzo (ITA) G.s. Bancari Romani M/52 (+)
463 4:41:32 / 4:40:49 Petrilli Anne Dominique (ITA) Runcard F/66 (+)
464 4:41:41 / 4:41:28 Scala Antonietta (ITA) Podistica Solidarieta' F/72 (+)
465 4:42:16 / 4:40:41 Roma Patrizio (ITA) A.s.d. Tra Le Righe M/69 (+)
466 4:42:39 / 4:41:25 Aceto Giuseppe (ITA) Podistica Avis Campobasso M/48 (+)
467 4:43:38 / 4:43:22 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure M/48 (+)
468 4:44:30 / 4:43:09 Biscotti Rocco Francesco (ITA) Gs Atl. Stracagnano M/51 (+)
469 4:44:38 / 4:43:13 Frontoni Marco (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi M/63 (+)
470 4:44:39 / 4:43:27 Iacoponi Stefano (ITA) Purosangue Athletics Club M/59 (+)
471 4:45:28 / 4:44:21 Tedesco Gennaro (ITA) Runcard M/50 (+)
472 4:45:40 / 4:45:20 Melis Maria (ITA) Runcard F/72 (+)
473 4:45:41 / 4:44:14 Aureli Mauro (ITA) G.s. Bancari Romani M/64 (+)
474 4:46:43 / 4:46:20 Aristei Roberto (ITA) Forhans Team M/57 (+)
475 4:47:26 / 4:46:37 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano M/53 (+)
476 4:47:30 / 4:45:48 Lenzi Fiorenzo (ITA) G.s.d. Fiamme Argento M/76 (+)
477 4:49:06 / 4:47:31 Andricciola Giovanni (ITA) A.s.p.a. Bastia M/58 (+)
478 4:49:44 / 4:48:16 Burek Justyna (POL) Runcard F/91 (+)
479 4:50:58 / 4:50:49 Paganelli Andrea (ITA) G.s. Lamone M/67 (+)
480 4:52:25 / 4:52:05 Iacovacci Mario (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis M/61 (+)
481 4:52:39 / 4:51:29 Tamburrini Simona (ITA) Atleticom Asd F/73 (+)
482 4:52:47 / 4:51:26 Salvatore Antonio (ITA) Club Super Marathon Italia M/54 (+)
483 4:53:42 / 4:52:36 Casagrande Contardi Federica (ITA) Marathon Club Citta' Di Castel F/76 (+)
484 4:54:23 / 4:53:03 Specchio Enrico (ITA) Atl.mirafiori M/69 (+)
485 4:55:00 / 4:53:40 Mckay Paul (GBR) Huncote Harriers Uk M/65 (+)
486 4:55:43 / 4:54:31 Calandra Antonio (ITA) Pico Runners M/49 (+)
487 4:56:20 / 4:55:34 Monti Massimiliano (ITA) G.s. Bancari Romani M/60 (+)
488 4:56:48 / 4:55:51 Patruno Nunzia (ITA) Barletta Sportiva F/62 (+)
489 4:57:47 / 4:56:57 Quarto Michele (ITA) G.s. Bancari Romani M/53 (+)
490 4:58:13 / 4:56:37 Pandolfi Chiara (ITA) Pfizer Italia Running Team F/80 (+)
491 4:58:14 / 4:56:38 Razzolini Ilaria (ITA) Pfizer Italia Running Team F/68 (+)
492 4:58:40 / 4:57:31 Di Sabatino Giorgio (ITA) Runcard M/72 (+)
493 4:59:07 / 4:58:14 Santori Silvia (ITA) A.s.d. Running Evolution F/70 (+)
494 4:59:07 / 4:57:58 Di Cicco Raffaele (ITA) A.s.d. Running Evolution M/62 (+)
495 5:04:10 / 5:03:11 Mascolo Giovanni (ITA) Podistica Sannicandro M/67 (+)
496 5:04:10 / 5:03:11 Nardella Filomena (ITA) Podistica Sannicandro F/67 (+)
497 5:07:05 / 5:06:59 Minelli Claudia (ITA) Gubbio Runners F/71 (+)
498 5:07:06 / 5:06:59 Piccotti Barbara (ITA) Gubbio Runners F/71 (+)
499 5:07:48 / 5:06:57 Avolio Nunzia (ITA) Running Evolution F/81 (+)
500 5:07:48 / 5:06:30 Pino Domenico (ITA) Pol. Monte San Pietro M/53 (+)
501 5:07:50 / 5:06:10 Pacinotti Pierpaolo (ITA) Runcard M/69 (+)
502 5:07:50 / 5:06:59 Celia Magno Maria (ITA) Runcard F/69 (+)
503 5:10:59 / 5:09:45 Iademarco Nicola (ITA) Gruppo Sportivo Virtus M/55 (+)
504 5:12:22 / 5:11:24 Cavola Stefania (ITA) Runcard F/75 (+)
505 5:12:23 / 5:11:26 Caliciotti Massimo (ITA) Runcard M/59 (+)
506 5:15:24 / 5:14:31 Zampini Angiolo Carlo (ITA) Runcard M/48 (+)
507 5:15:34 / 5:14:44 Sansone Patrizia (ITA) Atletica Adelfia F/65 (+)
508 5:15:53 / 5:15:03 Vecerrica Guido (ITA) Atletica Civitanova M/52 (+)
509 5:16:41 / 5:15:33 Arena Marcello (ITA) Romatletica Salaria Village M/57 (+)
510 5:16:47 / 5:15:21 Petrelli Marcella (ITA) Podistica Ostia F/61 (+)
511 5:16:47 / 5:15:27 Guerra Stefano (ITA) Podistica Solidarieta' M/54 (+)
512 5:17:31 / 5:16:24 Di Pietrantonio Cristiana (ITA) Golden Club Rimini Internat. F/65 (+)
513 5:17:31 / 5:12:27 Carlone Michele (ITA) Asd Podistica Hermes M/53 (+)
514 5:18:04 / 5:16:38 Francioso Giovanni Battista (ITA) A.s.d. Marathon Massafra M/43 (+)
515 5:19:09 / 5:18:57 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. M/50 (+)
516 5:20:52 / 5:20:06 Rinaldi Tiziana (ITA) Running Club Maratona Di Roma F/72 (+)
517 5:21:12 / 5:19:50 Cenni Paola (ITA) G.s.d. Lital F/47 (+)
518 5:21:36 / 5:20:41 Valerio Francesco (ITA) Podistica Solidarieta' M/54 (+)
519 5:22:33 / 5:21:06 Vecchi Grazia (ITA) Podistica Ostia F/62 (+)
520 5:24:09 / 5:22:32 Lillo Luigina (ITA) Runcard F/68 (+)
521 5:24:10 / 5:23:00 Lucarini Piero (ITA) Runcard M/39 (+)
522 5:24:17 / 5:23:24 Polidori Alfio (ITA) Riccione Corre M/56 (+)
523 5:24:32 / 5:23:39 Toschi Gianfranco (ITA) Runcard M/60 (+)
524 5:24:44 / 5:23:19 De Filippo Michele (ITA) Endurance Training M/64 (+)
525 5:25:15 / 5:23:47 Polukord Joanna (POL) Runcard F/92 (+)
526 5:25:15 / 5:23:45 Wojciech Gregula (POL) Runcard M/86 (+)
527 5:25:21 / 5:23:46 Gennari Giuliano (ITA) Amatori Podistica Terni M/49 (+)
528 5:25:22 / 5:23:48 Agabiti Carolina (ITA) Amatori Podistica Terni F/63 (+)
529 5:25:26 / 5:23:51 Rondini Fabrizio (ITA) Atletica Umbertide M/64 (+)
530 5:25:26 / 5:23:53 Dascalu Mirela Laura (ITA) Atletica Umbertide F/75 (+)
531 5:26:21 / 5:24:45 Mezzalira Valter (ITA) A.s.d. Tra Le Righe M/58 (+)
532 5:26:33 / 5:25:38 May Joanne (USA) Runcard F/48 (+)
533 5:26:37 / 5:24:58 De Angelis Fabrizio (ITA) Podistica Solidarieta' M/71 (+)
534 5:27:06 / 5:25:35 Dell'aia Salvatore (ITA) Runcard M/50 (+)
535 5:27:06 / 5:25:36 Noris Paola (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo F/65 (+)
536 5:27:44 / 5:26:14 Di Gregorio Enrico (ITA) Nuova Podistica Latina M/60 (+)
537 5:28:33 / 5:27:10 Mancinelli Laura (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl F/69 (+)
538 5:28:37 / 5:27:03 Giuliani Pasquale (ITA) Gs Atl. Stracagnano M/55 (+)
539 5:30:12 / 5:28:56 Schlueter Bernadette (BEL) Runcard F/72 (+)
540 5:30:44 / 5:29:22 Testa Micaela (ITA) Runcard F/71 (+)
541 5:31:12 / 5:31:10 Menconi Antonello (ITA) L'unatici Ellera Corciano Asd M/67 (+)
542 5:32:15 / 5:30:53 Bisaccioni Bruno (ITA) Amatori Podistica Terni M/58 (+)
543 5:32:44 / 5:31:52 Cardaci Massimo (ITA) A.s.d. Running Evolution M/66 (+)
544 5:33:13 / 5:31:47 Pica Sebastiano (ITA) Runcard M/56 (+)
545 5:36:52 / 5:35:34 Liorni Ilaria (ITA) Amatori Podistica Terni F/86 (+)
546 5:36:56 / 5:35:25 Tamburini Giovanni (ITA) Golden Club Rimini M/43 (+)
547 5:38:07 / 5:36:31 Allars Nick (GBR) Huncote Harriers Uk M/55 (+)
548 5:39:12 / 5:37:40 Faleo Massimo (ITA) Barletta Sportiva M/66 (+)
549 5:41:31 / 5:40:21 Felser Klaus (GER) Tv Rheinzabern M/46 (+)
550 5:41:31 / 5:40:24 Felser Kerstin (GER) Tv Rheinzabern F/73 (+)
551 5:43:35 / 5:41:54 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole M/55 (+)
552 5:44:39 / 5:42:56 Mancini Gabriele (ITA) Runcard M/57 (+)
553 5:45:26 / 5:43:44 Fanelli Luigi (ITA) Atl. Tusculum M/69 (+)
554 5:46:17 / 5:44:40 Neumann Bernd (ITA) Runcard M/51 (+)
555 5:47:22 / 5:46:46 Verrazzo Antonio (ITA) A.s.d. Podistica Proloco Parete M/58 (+)
556 5:49:12 / 5:48:07 Maciariello Nicola (SLV) Runcard M/69 (+)
557 5:51:50 / 5:46:58 Gallo Aldo (ITA) Asd Marathon Cl. Ariano Irpino M/58 (+)
558 5:52:11 / 5:50:40 Bobboni Luca (ITA) Alto Lazio A.s.d. M/69 (+)
559 5:53:13 / 5:51:46 Introcaso Isabella (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi F/76 (+)
560 5:53:14 / 5:51:46 Bussa Vito (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi M/65 (+)
561 5:53:57 / 5:52:55 Zoli Daniele (ITA) Runcard M/57 (+)
562 5:59:22 / 5:54:33 Russo Felice (ITA) Asd Podistica Hermes M/45 (+)
563 6:08:45 / 6:07:18 Belotti Gaspare (ITA) Runcard M/60 (+)
564 6:08:45 / 6:07:17 Borgoncino Maria Cristina (ITA) Runcard F/63 (+)
565 6:09:09 / 6:07:39 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa F/54 (+)