Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Saint-Valentin (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 21/02/2016 - 6ème édition - 661 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:19:12 Zain Jaouad (MAR) Lbm Sport M/84 (+)
2 2:32:10 Kabbouri Abdelekrim (MAR) Asd U.s. Aterno Pescara M/82 (+)
3 2:40:08 D'andrea Maurizio (ITA) Asd Runners Sulmona M/78 (+)
4 2:43:53 Bucci Antonio (ITA) A.s.d. Tocco Runner M/77 (+)
5 2:45:05 Boffo Marco (ITA) Gs Valsugana Trentino M/75 (+)
6 2:45:35 Vrajic Marija (CRO) Ak Maksimir F/76 (+)
7 2:46:22 Bellini Roberto (ITA) Esercito Ce.sel.na. Foligno M/71 (+)
8 2:46:39 Lombardi Marco (ITA) Atl Libertas Runners Livorno M/81 (+)
9 2:47:14 Maggi Stefano (ITA) Amatori Podistica Terni M/68 (+)
10 2:47:18 Proia Giovanni (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava M/84 (+)
11 2:47:59 Kurochkin Aleksei (RUS) Amatori Pod. Terni M/78 (+)
12 2:48:12 Fiadone Antonio Mario (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo M/75 (+)
13 2:48:54 Giorgetti Claudio (ITA) Amatori Podistica Terni M/60 (+)
14 2:54:00 Cavallucci Marco (ITA) Runners Sangemini Tr M/67 (+)
15 2:55:27 Salvatori Paola (ITA) U.s. Roma 83 F/72 (+)
16 2:57:12 Carbonelli Luca (ITA) Tribu' Frentana M/80 (+)
17 2:57:19 Fiore Ciro (ITA) Asd Finanaza Sport Campania M/68 (+)
18 2:57:31 Viola Iacopo (ITA) A.s.d. Trisport Costa D'argento M/83 (+)
19 2:59:11 Tazza Giorgio (ITA) Amatori Podistica Terni M/61 (+)
20 2:59:41 Urbani Luca (ITA) Ass.atl.libertas Orvieto M/82 (+)
21 2:59:42 Ministro Francesco (ITA) Amatori Podistica Terni M/72 (+)
22 2:59:42 Faustino Salvatore (ITA) Pod. Avis Deruta M/69 (+)
23 2:59:47 Amabrini Fabio (ITA) A.s Dilettantistica Gruppo Sportivo Avezzano M/72 (+)
24 2:59:49 Cardarelli Fabiola (ITA) Athletic Terni F/73 (+)
25 3:00:51 Cacopardo Matteo (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. M/89 (+)
26 3:01:12 Mercantini Franco (ITA) Pod. Carsulae Tr M/65 (+)
27 3:01:34 Dolzhenkov Sergei (RUS) Russia M/60 (+)
28 3:01:44 Pentangelo Mario (ITA) Podistica Ciampino M/49 (+)
29 3:02:10 Ruocco Luigi (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore M/85 (+)
30 3:03:38 Amico Fabio (ITA) Aperdifiato M/79 (+)
31 3:04:56 Barcelli Andrea (ITA) Collemar-athon Club M/87 (+)
32 3:05:01 Mari Roberto (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello M/79 (+)
33 3:05:32 Infortugno Marco (ITA) Pod. Ospedalieri Pisa M/77 (+)
34 3:05:52 Leporatti Simone (ITA) Atl. Castello M/71 (+)
35 3:06:01 Sfondalmondo Massimiliano (ITA) Atletica Avis Perugia M/71 (+)
36 3:06:23 Susta Federico (ITA) Aperdifiato M/77 (+)
37 3:06:34 Moretti Omar (ITA) Podistica Myricae Ass.cult.amb M/69 (+)
38 3:06:47 Accoroni Simone (ITA) Nuova Podistica Loreto M/74 (+)
39 3:06:47 Salvi Guido (ITA) Polisportiva Montalto M/71 (+)
40 3:07:29 Sottilini Fabrizio (ITA) Tribu' Frentana M/80 (+)
41 3:07:47 Biagioni Alessio (ITA) A.s.d. Piano Ma Arriviamo M/76 (+)
42 3:08:09 Bordi Fabio (ITA) Runners Sangemini Tr M/67 (+)
43 3:08:47 Berti Emilio (ITA) A.s.d. Podistica Avis Priverno M/77 (+)
44 3:08:54 Paganelli Andrea (ITA) G.s. Lamone Russi Asd M/67 (+)
45 3:09:01 Shatunov Sergei (RUS) Russia M/62 (+)
46 3:09:14 Del Papa Fabrizio (ITA) Lbm Sport M/69 (+)
47 3:09:14 Morici Marco (ITA) Tivoli Marathon M/67 (+)
48 3:09:25 Conti Roberto (ITA) Runners Sangemini Tr M/67 (+)
49 3:09:36 Salomone Domenico (ITA) Turris Torgiano M/67 (+)
50 3:09:40 Civitella Guglielmo (ITA) Asd Spiriti Liberi M/63 (+)
51 3:10:43 Merlini Paolo (ITA) A.s.d. Team Marathon Bike M/83 (+)
52 3:10:51 Laudadio Mirko (ITA) A.s.d. La Sorgente M/83 (+)
53 3:11:16 Molteni Stefano (ITA) G.s. Bern. M/68 (+)
54 3:11:23 Nicassio Antonio (ITA) Atletica Adelfia M/64 (+)
55 3:11:25 Ubertini Samuele (ITA) A.s.d. C.s. Filottrano Atlet M/73 (+)
56 3:11:35 Mercuri Marco (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera M/63 (+)
57 3:11:46 Absi Sadiddin (ITA) Runforever Aprilia M/66 (+)
58 3:11:56 Pierluigi Gianni (ITA) Let's Run For Solidarity M/71 (+)
59 3:12:43 Sperandei Daniele (ITA) A.s.d. Atletica Trevi M/82 (+)
60 3:13:12 Beltrone Emilio (ITA) Atl.centrale M/66 (+)
61 3:13:24 Coppola Catello (ITA) Aperdifiato M/69 (+)
62 3:13:36 Tufano Lorenzo (ITA) Asd Asterix Morlupo M/73 (+)
63 3:13:41 Stamigna Alessandro (ITA) Podistica Myricae Ass.cult.amb M/70 (+)
64 3:13:46 Batani Matteo (ITA) Asd Amici Della Fatica Cesena M/80 (+)
65 3:13:53 Proietti Maurizio (ITA) Runners Sangemini Tr M/71 (+)
66 3:13:54 Dicorato Michele (ITA) Runners Pescara M/76 (+)
67 3:13:55 Coletta Mariano (ITA) Calcaterra Sport M/73 (+)
68 3:14:03 Pierri Furio (ITA) Sette Laghi Runners M/68 (+)
69 3:14:04 Otti Roberto (ITA) Tivoli Marathon M/71 (+)
70 3:14:09 Carosi Arcangel Egidio (ITA) Amatori Podistica Terni M/70 (+)
71 3:14:45 Chaplin Timothy (ITA) Isolotto Apd M/63 (+)
72 3:14:45 Bianchi Danilo (ITA) Ss Lazio Atl. Leggera M/70 (+)
73 3:14:45 Falleri Massimiliano (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello M/67 (+)
74 3:15:11 Tirelli Giuseppe (ITA) Pod. Solidarieta' M/69 (+)
75 3:15:45 Fossatelli Fabrizio (ITA) Amatori Podistica Terni M/69 (+)
76 3:15:53 Gabbanini Luca (ITA) G.p. Rossini M/68 (+)
77 3:15:54 Contini Luigi (ITA) Runcard M/78 (+)
78 3:16:06 Rossi Roberto (ITA) G.p. Endas Cesena M/76 (+)
79 3:16:08 Di Federico Federico (ITA) Asd Amatori Podisti Pennesi M/55 (+)
80 3:16:47 Bonfiglio Marco (ITA) Tt Cesenatico Asd M/77 (+)
81 3:16:54 Bassetti Riccardo (ITA) Amatori Podistica Terni M/71 (+)
82 3:17:25 Cursi Dorando (ITA) Gruppo Podistico Valmisa M/59 (+)
83 3:17:26 Visconti Ignazio (ITA) Percorrere Il Sile A.s.d. (tv) M/63 (+)
84 3:18:10 De Angelis Sergio (ITA) G.p. Rossini M/71 (+)
85 3:18:11 Freti Mauro (ITA) Atl. Paratico M/79 (+)
86 3:18:19 Bruschi Giovanni (ITA) Atl. Sestini M/66 (+)
87 3:18:38 Baldini Giovanni (ITA) Ecomaratona Dei Monti Cimini M/64 (+)
88 3:19:01 Nardini Marco (ITA) Forhans Team M/63 (+)
89 3:20:25 Giogli Moreno (ITA) Podistica Myricae Ass.cult.amb M/58 (+)
90 3:20:34 Pascucci Valter (ITA) Atletica Avis Sansepolcro M/68 (+)
91 3:21:00 Bellini Alessandro (ITA) Esercito Ce.sel.na. Foligno M/75 (+)
92 3:21:11 Fregnani Cristiano (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore M/71 (+)
93 3:21:19 Pugliese Francesco (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl M/65 (+)
94 3:21:22 Arcasenza Claudio (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl M/67 (+)
95 3:21:37 Salvo Radduso Filippo (ITA) Atletica Tusculum M/70 (+)
96 3:21:49 D'aloisio Maurizio (ITA) Asd Podistica San Salvo M/65 (+)
97 3:21:52 Cozzo Giuseppe (ITA) Maratoninaud M/80 (+)
98 3:21:53 D'errico Michele (ITA) A.s.d. Pol. Marsala Doc M/54 (+)
99 3:22:04 Barbato Francesco (ITA) A.p.d.aeneas Run Lab Lakers M/80 (+)
100 3:22:47 Di Spirito Carmine (ITA) Amatori Fiat Cassino M/80 (+)
101 3:23:07 Tachikawa Jumpei (ITA) Podisti Maratona Di Roma - A.s.d. M/79 (+)
102 3:23:52 Isabella Fausto (ITA) As.tra. Roma M/69 (+)
103 3:23:59 Masciotti Vanio (ITA) Amatori Podistica Terni M/72 (+)
104 3:24:09 Polticchia Roberto (ITA) Cdp-t&rb Group-area Sistema M/64 (+)
105 3:24:10 Di Bartolomeo Gianluca (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera M/72 (+)
106 3:24:12 Mannini Daniele (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. M/84 (+)
107 3:24:14 Atzori Omar (ITA) Pod. Valmisa M/75 (+)
108 3:24:14 Teodorani Matteo (ITA) G.p. Avis Forli M/76 (+)
109 3:24:24 Imbucatura Cristina Marilen (ITA) A.s.d. Run For Fun F/72 (+)
110 3:24:27 Morresi Claudio (ITA) Sacen Corridonia M/57 (+)
111 3:24:33 Boriosi Massimo (ITA) Atletica Avis Sansepolcro M/75 (+)
112 3:25:01 Nannini Roberto (ITA) Amatori Podistica Terni M/74 (+)
113 3:25:05 Ziveri Etelberto (ITA) A.s.d.mov.sport. Bartolo Longo M/60 (+)
114 3:25:12 Volpi Stefano (ITA) Aperdifiato M/66 (+)
115 3:25:28 Graffiedi Samantha (ITA) S.p. Seven F/76 (+)
116 3:25:31 Tistarelli Alberto (ITA) Amatori Villa Pamphili M/59 (+)
117 3:25:39 Balzaretti Christian (ITA) Verde Pisello Mi M/76 (+)
118 3:25:42 Latorre Angela (ITA) A.s.d. Tra Le Righe F/74 (+)
119 3:25:59 Petrarca Vincenzo (ITA) A.s.d. Podistica Soletum M/70 (+)
120 3:26:02 Tucci Stefano (ITA) M.c. Manoppello Sogeda M/73 (+)
121 3:26:04 Bisacchi Maurizio (ITA) Atletica Sidermec - Vitali M/71 (+)
122 3:26:10 Musto Salvatore (ITA) Runcard M/66 (+)
123 3:26:13 Vigoni Luca (ITA) A.s.d. Amici Dello Sport M/70 (+)
124 3:26:14 Riccio Raffaele (ITA) Atl. Villaricca M/57 (+)
125 3:26:28 Garda Alex (ITA) A.p.d. Pont-saint-martin M/77 (+)
126 3:26:34 Del Sindaco Elide (ITA) Tribu' Frentana F/80 (+)
127 3:26:42 Migliorucci Luca (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello M/68 (+)
128 3:26:47 Andrielli Germano (ITA) Runners Sangemini Tr M/81 (+)
129 3:26:51 Alvino Carmine (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore M/67 (+)
130 3:26:54 Mariani Laura (ITA) Easy Runner Asd F/79 (+)
131 3:26:55 Fabbri Omar (ITA) Easy Runner Asd M/76 (+)
132 3:27:16 Fregnani Fabio (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore M/65 (+)
133 3:27:34 Feduzzi Robertino (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. M/65 (+)
134 3:27:45 Meneguzzo Graziano (ITA) A.s.d. Run For Fun M/68 (+)
135 3:28:12 Lunghi Alessandro (ITA) Asd Torrice Runners M/80 (+)
136 3:28:38 Di Pierro Francesco (ITA) A.s.d. Bisceglie Running M/78 (+)
137 3:28:44 Lops Pierluigi (ITA) Atl. Villa De Sanctis M/74 (+)
138 3:28:45 Cataldi Simone (ITA) Asd Podistica 2007 Tortreteste M/65 (+)
139 3:28:53 Sparer Andreas (ITA) Suedtiroler Laufverein Amateur M/80 (+)
140 3:29:03 Danzi Giulio (ITA) Podistica Amatori Potenza M/53 (+)
141 3:29:07 Colonnelli Alfredo (ITA) Gruppo Citta' Di Genova M/63 (+)
142 3:29:08 Chirivi Sabatino (ITA) A.s.d. Podistica Soletum M/73 (+)
143 3:29:16 Di Laudo Antonio (ITA) Pod.san Salv M/61 (+)
144 3:29:20 Zimolo Walter (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps M/66 (+)
145 3:29:32 Ciocchetti Massimo (ITA) G.s. Bancari Romani M/86 (+)
146 3:29:35 Fabbri Danilo (ITA) Corri Forrest A.s.d. M/62 (+)
147 3:29:52 Di Giampaolo Simone (ITA) Trail Dei Due Laghi M/76 (+)
148 3:30:10 Gambelli Adriano (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. M/79 (+)
149 3:30:14 Mancini Marco (ITA) Atletica Tusculum M/76 (+)
150 3:30:19 Conti Fabrizio (ITA) Club Ausonia Asd M/65 (+)
151 3:30:22 Huber Rene (SUI) Individuale M/64 (+)
152 3:30:23 Beleffi Alessandro (ITA) Atletica Sidermec - Vitali M/60 (+)
153 3:30:28 Di Michele Iacopo (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. M/80 (+)
154 3:30:29 Petrucci Massimo (ITA) Purosangue Athletics Club M/59 (+)
155 3:30:32 Adornetto Gianluca (ITA) Purosangue Athletics Club M/69 (+)
156 3:30:33 Krentz Dennis (ITA) Pico Runners M/81 (+)
157 3:30:36 Felsani Edoardo Maria (ITA) As.tra. Roma M/58 (+)
158 3:30:46 Shatunova Liubov (RUS) Russia F/61 (+)
159 3:31:02 Masini Marco (ITA) Uisp Comitato Prov. Bo M/67 (+)
160 3:31:04 Veglio' Lucio (ITA) Collemar-athon Club M/56 (+)
161 3:31:24 Benatti Stefano (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi M/61 (+)
162 3:31:53 Pompei Marco (ITA) Team Camelot M/62 (+)
163 3:31:57 Cardone Gennaro (ITA) Marathon Club Neapolis Vesevo M/61 (+)
164 3:32:17 Capezzera Girolamo (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! M/74 (+)
165 3:32:20 Tarchini Maurizio (ITA) Happy Runner Club M/59 (+)
166 3:32:32 Mastrangelo Gianfranco (ITA) Asd Podistica San Salvo M/66 (+)
167 3:32:38 Maccallini Marco (ITA) Team Camelot M/63 (+)
168 3:32:46 Pellizzardi Massimo (ITA) Gubbio Runners M/58 (+)
169 3:32:52 Bianchini Andrea (ITA) Zona Olimpica Team M/77 (+)
170 3:32:58 Belli Andrea (ITA) A.s.d. Atletica Di Marco Sport M/70 (+)
171 3:33:09 Crisostomi Giovanni (ITA) Athletic Terni M/66 (+)
172 3:33:12 Giammanco Michele (ITA) Athletic Team Palagiano M/48 (+)
173 3:33:42 Comanducci Alessio (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello M/65 (+)
174 3:33:59 Lausi Andrea (ITA) Runcard M/76 (+)
175 3:34:09 Volpato Mauro (ITA) Pico Runners M/66 (+)
176 3:34:09 Lucidi Riccardo (ITA) Terni Triathlon Asd M/74 (+)
177 3:34:12 Bonelli Giuseppe (ITA) Asd Podistica San Salvo M/66 (+)
178 3:34:25 Salvadori Roberto (ITA) Asd Team Marathon Bike M/68 (+)
179 3:34:26 Henning Eggert (ITA) Amatori Podistica Terni M/69 (+)
180 3:34:28 Vedilei Enrico (ITA) G.p.a. Lughesina M/64 (+)
181 3:34:40 Belletti Daniele (ITA) Avissansep M/77 (+)
182 3:34:51 Rocchetti Corrado (ITA) Amatori Podistica Terni M/77 (+)
183 3:35:02 Vitacca Michele (ITA) Podistica Amatori Potenza M/54 (+)
184 3:35:38 Mayorov Alexander (RUS) Runcard M/70 (+)
185 3:35:43 Costarelli Leonardo (ITA) Pod. Avis Deruta M/77 (+)
186 3:35:48 Vecchia Luca (ITA) As.tra. Roma M/74 (+)
187 3:35:51 Cirelli Felice (ITA) Pol. Colli Aniene M/76 (+)
188 3:35:51 Luzzi Massimo (ITA) Asd Podistica 2007 Tortreteste M/61 (+)
189 3:35:52 Astuti Daniele (ITA) Atl. Nepi M/68 (+)
190 3:36:02 Zanotto Alessandro (ITA) Amatori Villa Pamphili M/69 (+)
191 3:36:06 Niccoli Giovanni (ITA) Polisportiva Montalto M/70 (+)
192 3:36:12 Togni Piero (ITA) Pod. Valmisa M/77 (+)
193 3:36:20 Spano Valentina (ITA) Track&field Master Grosseto F/77 (+)
194 3:36:20 Rinaldi Domenico (ITA) A.s. Atletica Borg. Riun. Sermoneta M/51 (+)
195 3:36:31 Bonaventura Giuseppe (ITA) G.t.a. Crema M/59 (+)
196 3:36:38 Casagrande Giacomo (ITA) M.c. Manoppello Sogeda M/69 (+)
197 3:36:49 Crisostomi Giorgio (ITA) A.s.d. Avis Terni M/71 (+)
198 3:36:53 Boiano Roberto (ITA) Matese Running M/68 (+)
199 3:37:17 Scolaro Mario Dino (ITA) Running Saronno M/57 (+)
200 3:37:32 Andrielli Valerio (ITA) Runners Sangemini Tr M/77 (+)
201 3:37:48 Maietto Massimo (ITA) Polisportiva Montalto M/59 (+)
202 3:37:51 Dioguardi Valerio (ITA) Naturalmente Castelnuovo M/64 (+)
203 3:37:59 Salimbene Giorgio (ITA) Atletica Firenze Marathon M/55 (+)
204 3:38:05 Carletti Enrico (ITA) Tivoli Marathon M/68 (+)
205 3:38:09 Piastra Lorena (ITA) Cdp-t&rb Group-area Sistema F/77 (+)
206 3:38:27 Metelli Gianluca (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis M/65 (+)
207 3:38:29 Erioli Roberto (ITA) Pol. Monte San Pietro M/72 (+)
208 3:38:32 Del Bianco Silvia (ITA) Atletica Avis Perugia F/65 (+)
209 3:38:40 Sortino Valeria (ITA) Vigor Taurus Team F/78 (+)
210 3:38:49 Russo Salvatore (ITA) Corricastrovillari M/58 (+)
211 3:39:02 Binda Tonino (ITA) Atl. Ceccano M/61 (+)
212 3:39:12 Allocca Erasmo (ITA) Nnm M/73 (+)
213 3:39:23 Filonzi Giancarlo (ITA) Atl.amat.avis Castelfidardo M/60 (+)
214 3:39:48 Morelli Stefano (ITA) Uisp Latina M/71 (+)
215 3:40:00 Ceccarelli Rita (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone F/60 (+)
216 3:40:00 Angioni Nicola (ITA) Marathon Cremona M/81 (+)
217 3:40:08 Stefanelli Carlo (ITA) Albatros Roma M/64 (+)
218 3:40:22 Cetrancolo Francesco (ITA) Asd Top Runners Castelli Romani M/70 (+)
219 3:40:34 Crepaz Sergio (ITA) Atl. Franciacorta M/64 (+)
220 3:40:43 Pianesi Giuseppe (ITA) Nuova Podistica Loreto M/62 (+)
221 3:41:01 Del Core Nicola (ITA) Nnm M/71 (+)
222 3:41:07 Clini Diego (ITA) A.s.d. Tocco Runner M/84 (+)
223 3:41:12 Demontis Fabrizio (ITA) Cral Regpiem M/64 (+)
224 3:41:12 Vergano Federica (ITA) Cral Regione Piemonte F/75 (+)
225 3:41:13 Barnaba Andrea (ITA) A.s. Action Running Monteroni M/69 (+)
226 3:41:29 De Nicola Antonino (ITA) A.s.d. Atl. Marano M/64 (+)
227 3:41:38 Basilico Giuliano (ITA) Silvi Road Runners M/66 (+)
228 3:41:39 Volpi Alessandra (ITA) Silvi Road Runners F/70 (+)
229 3:42:04 Vari Francesco (ITA) Atl. Castello M/74 (+)
230 3:42:08 Trebbi Francesco (ITA) Tivoli Marathon M/62 (+)
231 3:42:14 Lupidi Ulderico (ITA) G.s. A. Monti Tr M/66 (+)
232 3:42:22 Sansone Carmine (ITA) Cedas Fiat Gruppo Podismo M/61 (+)
233 3:42:48 Durpetti Laura (ITA) Atl. Senigallia F/67 (+)
234 3:42:50 Stabile Antonio (ITA) G.s. Peter Pan M/64 (+)
235 3:43:08 Corti Renato (ITA) A.s.d. Atletica Di Marco Sport M/65 (+)
236 3:43:10 Fusiello Antonio (ITA) Born To Run M/75 (+)
237 3:43:40 Frattesi Paolo (ITA) Running Evolution M/64 (+)
238 3:43:43 Eisenach Aleksei (GER) Individuale M/76 (+)
239 3:43:50 Prudente Guido (ITA) Cat Sport Roma M/64 (+)
240 3:43:54 Renzetti Massimiliano (ITA) M.c. Manoppello Sogeda M/72 (+)
241 3:44:02 Bellani Luca (ITA) Oltrarno Polisportiva A.s.d. M/70 (+)
242 3:44:08 Venneri Giancarlo (ITA) Amatori Villa Pamphili M/72 (+)
243 3:44:09 Boncio Paolo (ITA) Asd Us Acli Marathon M/68 (+)
244 3:44:16 Bigaroni Valerio (ITA) Atl. Orte M/60 (+)
245 3:44:19 De Luca Domenico (ITA) A.s.d. Podisti Frentani M/71 (+)
246 3:44:19 Di Benedetto Bartolomeo (ITA) Barletta Sportiva M/84 (+)
247 3:44:23 Bisogno Massimiliano (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello M/74 (+)
248 3:44:26 Manfrini Leonardo (ITA) Projectultra M/58 (+)
249 3:44:26 De Facendis Francesco (ITA) Virtus Villa Ada M/71 (+)
250 3:44:26 Martina Marco (ITA) Asd 'vini Fantini' M/68 (+)
251 3:44:35 Belli Giuseppe (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/71 (+)
252 3:44:53 Puchala Ewelina (ITA) Runcard F/86 (+)
253 3:45:00 Trombetta Davide (ITA) Podistica Sannicandro M/77 (+)
254 3:45:00 Pacilli Giovanni (ITA) Podistica Sannicandro M/70 (+)
255 3:45:02 Broccoli Aroldo (ITA) G.p.a. San Marino M/54 (+)
256 3:45:02 Volpe Gabriele (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. M/67 (+)
257 3:45:03 De Chigi Lucio (ITA) Asd Chianciano Terme M/57 (+)
258 3:45:03 Bizzarri Giuseppe (ITA) Purosangue Athletics Club M/58 (+)
259 3:45:24 Carboni Claudio (ITA) Asd Podistica 2007 Tortreteste M/62 (+)
260 3:45:34 Lori Omar (ITA) Pod. Carsulae Tr M/83 (+)
261 3:46:42 Mercanti Marco (ITA) A.s.d. Run For Fun M/76 (+)
262 3:46:43 Pucci Marianna (ITA) Tivoli Marathon F/73 (+)
263 3:46:46 Bertarelli Barbara (ITA) Asd Amici Della Fatica Cesena F/72 (+)
264 3:46:53 Vagheggi Paolo (ITA) Subbiano Marathon M/61 (+)
265 3:46:56 Debenedictis Michele (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! M/63 (+)
266 3:47:12 Diamanti Paola (ITA) Amatori Podistica Terni F/69 (+)
267 3:47:35 Fabbri Mauro (ITA) Amatori Podistica Terni M/67 (+)
268 3:47:36 Di Michele Fabrizio (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl M/71 (+)
269 3:47:58 Milone Alessandro (ITA) A.s.d. Team Marathon Bike M/66 (+)
270 3:48:02 Cossio La Rosa Paulo Felix (ITA) A.s.d. Piano Ma Arriviamo M/67 (+)
271 3:48:05 Pattara Antonello (ITA) Runners Pescara M/70 (+)
272 3:48:10 Pascucci Stefano (ITA) Tivoli Marathon M/63 (+)
273 3:48:14 Fiorelli Stefano (ITA) Collemar-athon Club M/58 (+)
274 3:48:19 Banas Mateusz (ITA) Runcard M/86 (+)
275 3:48:22 Pizzoli Carlo Alberto (ITA) Purosangue Athletics Club M/58 (+)
276 3:48:23 Van Wyk Suzanne (SWE) Individuale F/73 (+)
277 3:48:27 Borgiani Andrea (ITA) Pod. Valmisa M/64 (+)
278 3:48:44 Pulvirenti Rosaria (ITA) G.s. Bancari Romani F/66 (+)
279 3:48:44 Baldassarri Michele (ITA) Pod. Avis Deruta M/74 (+)
280 3:48:55 Alimonti Daniele (ITA) Tra Le Righe M/65 (+)
281 3:49:06 Lucchesi Piero (ITA) Runcard M/77 (+)
282 3:49:13 Leidi Adriano (ITA) Atletica Eni M/41 (+)
283 3:49:27 Riccieri Aldo (ITA) Turris Torgiano M/73 (+)
284 3:49:31 Spichetti Antonio (ITA) Podistica Pratonord A.s.d. M/54 (+)
285 3:49:43 Alessandri Salvatore (ITA) Cral Monte Paschi Di Siena M/58 (+)
286 3:49:45 Marino Antonio (ITA) Pod. Solidarieta' M/78 (+)
287 3:49:50 Sandullo Arsenio (ITA) Trail Dei Due Laghi M/73 (+)
288 3:49:55 Cerchiai Giovanni (ITA) Libertas La Torre Pontassieve M/72 (+)
289 3:50:03 Spataro Cinzia (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi F/62 (+)
290 3:50:18 Perini Fabio (ITA) G.p. Gorgonzola '88 M/70 (+)
291 3:50:30 Verde Giuseppe (ITA) Born To Run M/75 (+)
292 3:50:30 Genovese Guido (ITA) Asd San Martino M/66 (+)
293 3:50:30 Aiello Luca (ITA) Asd San Martino M/72 (+)
294 3:51:05 Pierro Pietro (ITA) Team Camelot M/68 (+)
295 3:51:14 Costantini Michaela (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl F/69 (+)
296 3:51:19 Corsini Andrea (ITA) Ravenna Runners Club Asd M/65 (+)
297 3:51:28 Mariano Giuseppe (ITA) Atletica Capo Di Leuca M/70 (+)
298 3:51:43 Girolometti Antonio (ITA) Collemar-athon Club M/51 (+)
299 3:51:48 Proietti Gagliardoni Mirco (ITA) Pod. Avis Deruta M/71 (+)
300 3:51:55 Rapini Emiliano (ITA) Atletica Corriferrara M/73 (+)
301 3:51:58 Gallorini Santina (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo F/67 (+)
302 3:52:04 Zanoni Marco (ITA) A.s.d. Bolsena Forum-sport M/83 (+)
303 3:52:04 Rossi Roberto (ITA) A.s.d. Bolsena Forum-sport M/70 (+)
304 3:52:05 Iacobucci Concezio (ITA) A.s.d. Tocco Runner M/83 (+)
305 3:52:07 Neri Simone (ITA) Atletica Signa A.s.d. M/66 (+)
306 3:52:09 Novelli Marco (ITA) Pod. Solidarieta' M/66 (+)
307 3:52:11 Esposito Carlo (ITA) A.s.d. Atl. Dugenta M/75 (+)
308 3:52:14 Zago Eugenio (ITA) Agggredire M/58 (+)
309 3:52:27 Barone Paolo (ITA) Atletica Molise Amatori M/60 (+)
310 3:52:39 Rondini Fabrizio (ITA) Atletica Umbertide M/64 (+)
311 3:52:42 Schembri Francesco (ITA) G.p.lucrezia M/66 (+)
312 3:52:43 Sobrino Gian Paolo (ITA) Asd Runners Rieti Tour M/65 (+)
313 3:53:01 D'amore Roberto (ITA) Pod. Moretti Corva M/59 (+)
314 3:53:23 Gorgone Salvatore (ITA) G.s. Bancari Romani M/50 (+)
315 3:53:24 Rovati Gian Carlo (ITA) P.m. A.s.d. Pessano Con Bornago Milano M/61 (+)
316 3:53:34 Aquilani Luca (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello M/76 (+)
317 3:53:40 Fondrillon Jean-claude (FRA) Individuale M/62 (+)
318 3:53:43 Favia Domenico (ITA) Atl. Adelfia M/51 (+)
319 3:53:47 Chisci Marco (ITA) Libertas La Torre Pontassieve M/70 (+)
320 3:54:10 Fanteria Raffaello (ITA) Asd Trisport Costa D'argento M/72 (+)
321 3:54:14 Bonanni Antonio (ITA) Uisp Roma M/53 (+)
322 3:54:17 Piazzola Alessandro (ITA) Nnm M/70 (+)
323 3:54:17 Bernard Simone (ITA) Nnm M/82 (+)
324 3:54:54 Dentini Marco (ITA) Uisport Avis Todi M/67 (+)
325 3:55:14 Liccardi Antonio (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja M/77 (+)
326 3:55:18 Bucciarelli Angelo Antonio (ITA) Atletica Ceccano M/53 (+)
327 3:55:32 Bellucci Michela (ITA) Cdp-t&rb Group-area Sistema F/72 (+)
328 3:55:33 Votta Mirko (ITA) Cdp-t&rb Group-area Sistema M/77 (+)
329 3:55:35 Frezza Raffaele (ITA) Marathon Club Neapolis Vesevo M/59 (+)
330 3:55:50 Accarino Francesco (ITA) Atl. Villa De Sanctis M/69 (+)
331 3:56:07 Caramella Marco (ITA) G.p. Avis Forli M/74 (+)
332 3:56:10 Mandolini Stefano (ITA) G.p. Avis Castelraimondo M/59 (+)
333 3:56:17 Folletti Sandro (ITA) Pod. Carsulae Tr M/70 (+)
334 3:56:18 Pelagalli Leandro Giorgio (ITA) Club Super Marathon Italia M/48 (+)
335 3:56:18 Ghimenti Luca (ITA) Uisp Modena M/73 (+)
336 3:56:22 Guardati Alberto (ITA) World Truck Team M/63 (+)
337 3:56:24 Pelaccia Luca (ITA) A.s.d. Tocco Runner M/75 (+)
338 3:56:26 Nobili Michele (ITA) Quelli Che Lo Sport M/79 (+)
339 3:56:26 Valzano Antonio (ITA) Amatori Podistica Terni M/52 (+)
340 3:56:43 Bensi Silvia (ITA) G.s. Cat Sport Roma F/64 (+)
341 3:56:44 Necci Loredana (ITA) Lbm Sport F/63 (+)
342 3:56:59 Vivarelli Giovanni (ITA) Athletic Terni M/62 (+)
343 3:57:15 Leone Antonio (ITA) La Primula Bianca M/66 (+)
344 3:57:23 Lanotte Ruggiero (ITA) Barletta Sportiva M/77 (+)
345 3:57:25 Bottoloni Raffaele (ITA) Volumnia Sericap Pg M/60 (+)
346 3:57:49 Innocenti Simone (ITA) Pol. Prato Nord M/68 (+)
347 3:57:52 Schiazza Franco (ITA) M.c. Manoppello Sogeda M/59 (+)
348 3:57:53 Leopardi Barra Antonio (ITA) Barletta Sportiva M/65 (+)
349 3:58:00 Di Pierro Francesco (ITA) A.s.d. Bisceglie Running M/79 (+)
350 3:58:17 Costagliola Vittorio (ITA) Pod.valmont. M/70 (+)
351 3:58:18 D'onorio Vittorio (ITA) Pol. Libertas Lanuvio M/54 (+)
352 3:58:24 Tondini Elisabetta (ITA) Tivoli Marathon F/68 (+)
353 3:58:26 Santini Fabrizio (ITA) Podistica Myricae Ass.cult.amb M/68 (+)
354 3:58:30 Fucile Fabrizio (ITA) Amatori Podistica Terni M/69 (+)
355 3:58:32 Folli Ivano (ITA) G.s. Lamone M/70 (+)
356 3:58:33 Piciucchi Sara (ITA) G.p. Avis Forli F/78 (+)
357 3:58:37 Di Loreto Sergio (ITA) Runners For Emergency M/72 (+)
358 3:58:48 Fioriti Emanuele (ITA) Aperdifiato M/85 (+)
359 3:58:48 Boriosi Luca (ITA) Aperdifiato M/85 (+)
360 3:59:03 Gardose Domingo Jr Const (ITA) Nrfisioatletica M/58 (+)
361 3:59:10 Morini Manuele (ITA) Collemar-athon Club M/72 (+)
362 3:59:10 Gambaiani Mauro (ITA) Picorunners M/65 (+)
363 3:59:14 Calabrese Michele Barletta Sportiva M/73 (+)
364 3:59:14 Lanzilotti Maddalena (ITA) A.s.d. Podistica Torino F/72 (+)
365 3:59:19 Ploner Luigi (ITA) Pietro Micca Biella M/52 (+)
366 3:59:24 Severa Tonino (ITA) G.s. Cat Sport Roma M/63 (+)
367 3:59:28 Passini Marco (ITA) Tivoli Marathon M/61 (+)
368 3:59:41 Romani Claudio (ITA) Collemar-athon Club M/85 (+)
369 3:59:55 Mastrogiacomo Francesco (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! M/74 (+)
370 3:59:57 Melchionda Luigi (ITA) Purosangue Athletics Club M/59 (+)
371 3:59:58 Aiudi Luca (ITA) Asd Calcinelli Run M/65 (+)
372 4:00:38 Bergamini Paolo (ITA) A.s.d. Podistica Torino M/62 (+)
373 4:00:48 Massaro Angelo (ITA) Atletica Angizia M/63 (+)
374 4:01:28 Iacovacci Mario (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis M/61 (+)
375 4:01:47 Brozzi Alberto (ITA) Aperdifiato M/70 (+)
376 4:02:01 Proietti Andrea (ITA) Pod. Aprilia M/69 (+)
377 4:02:11 Pedini Damiano (ITA) Atl. Il Colle Perugia M/68 (+)
378 4:02:12 Tasso Roberto (ITA) Polisportiva Montecassiano Asd M/64 (+)
379 4:02:13 Lento Francesca (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera F/82 (+)
380 4:02:16 Ottaviani Stefano (ITA) Amatori Podistica Terni M/68 (+)
381 4:02:18 Roberts Francis (ITA) Runcard M/86 (+)
382 4:02:28 Pampaloni Barbara (ITA) G.s. Bellavista F/62 (+)
383 4:02:33 Borghiani Mauro (ITA) Polisportiva Montecassiano Asd M/77 (+)
384 4:02:39 Colarullo Emanuele (ITA) Asd Nuova Podistica Latina M/76 (+)
385 4:02:46 Canapari Francesco (ITA) Atletica Avis Perugia M/58 (+)
386 4:02:48 Giorgi Giuliano (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello M/51 (+)
387 4:03:26 Chiavoni Marcello (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone M/58 (+)
388 4:03:58 Vannucci Claudia (ITA) G.p.a. San Marino F/64 (+)
389 4:03:59 Beltramo Maria Cristina (ITA) A.s.d. Podistica Torino F/63 (+)
390 4:04:05 Piergallini Stefano (ITA) Individuale M/70 (+)
391 4:04:37 Abbondanza Antonella (ITA) Podistica Solidarieta' F/78 (+)
392 4:04:55 Vizzini Massimiliano (ITA) Prato Nord Podismo (tessera Csi Prato) M/71 (+)
393 4:04:58 Cortina Luciano (ITA) Club Super Marathon Italia M/65 (+)
394 4:05:38 Burderi Edoardo (ITA) Asd Plus Ultra Trasacco M/63 (+)
395 4:05:51 Biscotti Rocco Francesco (ITA) Atl. Stracagnano Fg M/51 (+)
396 4:06:08 Aquilani Massimo (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello M/63 (+)
397 4:06:27 Menconi Antonello (ITA) Cdp Circ.dip.perugina M/67 (+)
398 4:06:43 Di Cicco Raffaele (ITA) Atletico Monterotondo M/62 (+)
399 4:06:44 Agnoletti Lamberto (ITA) G.p. Avis Forli M/53 (+)
400 4:06:45 Martinelli Marco (ITA) Atl. Amatori Sangiustese M/69 (+)
401 4:07:40 Campanini Roberta (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja F/68 (+)
402 4:07:42 Grillo Giacomo (ITA) Amatori Podistica Terni M/58 (+)
403 4:07:49 Fristad Mona (ITA) G.p.a. San Marino F/64 (+)
404 4:08:01 Mori Fabio (ITA) G.s. Gualdo Fi M/55 (+)
405 4:08:23 Goretti Valentina (ITA) Pod. Avis Deruta F/77 (+)
406 4:08:23 Nobilini Luca (ITA) Atl. Il Colle Perugia M/76 (+)
407 4:08:30 Stagnaro Sergio (ITA) Maratoneti Del Tigullio M/58 (+)
408 4:08:42 Ruschioni Ugo (ITA) G.s. Bancari Romani M/78 (+)
409 4:08:57 Turco Maria Laura (ITA) G.s. Bancari Romani F/62 (+)
410 4:09:33 Petrilli Cristina (ITA) A.s.d. Tocco Runner F/80 (+)
411 4:09:33 D'onofrio Domenico (ITA) Runners Pescara M/67 (+)
412 4:09:47 D'emilio Marco (ITA) Runners Pescara M/66 (+)
413 4:10:01 Peca Alessandro (ITA) Pol Acli Macerata M/80 (+)
414 4:10:12 Fortin Mario (ITA) Pod. Ostia M/57 (+)
415 4:10:34 Melani Alessandro (ITA) Asd Iolo M/58 (+)
416 4:10:44 Anellucci Simone (ITA) Atletica Tusculum M/77 (+)
417 4:10:50 Di Felice Anna Maria (ITA) G.s.d. Lital F/57 (+)
418 4:11:08 Perito Stefano (ITA) Atletica Avis Perugia M/52 (+)
419 4:11:13 Canali Filippo (ITA) Asd Atl. Cesenatico M/75 (+)
420 4:11:14 Nicoletti Roberta (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja F/65 (+)
421 4:11:24 Foligni Alessia (ITA) Atletica Tusculum F/69 (+)
422 4:11:26 Valeri Roberto (ITA) Amatori Podistica Terni M/67 (+)
423 4:11:26 Nini Sabina (ITA) Amatori Podistica Terni F/71 (+)
424 4:11:43 Andricciola Giovanni (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/58 (+)
425 4:11:54 Lausi Alberto (ITA) Athletic Terni M/80 (+)
426 4:12:19 Bazzoni Andrea (ITA) Intesatletica M/73 (+)
427 4:12:34 Remonato Carlo (ITA) Atletica Franciacorta M/53 (+)
428 4:12:43 Ghilardi Gian Luigi (ITA) Asd Maratoneti Mirandolesi M/66 (+)
429 4:12:48 Wally Gerhard (AUT) Club Super Marathon Italia M/58 (+)
430 4:12:57 Canuti Antonio (ITA) Amatori Lecce M/56 (+)
431 4:12:57 Giagu Stefano (ITA) Hrc M/67 (+)
432 4:13:09 Scarponi Massimo (ITA) Zona Olimpica Team M/68 (+)
433 4:13:15 Zanieri Fabio (ITA) Libertas La Torre Pontassieve M/73 (+)
434 4:13:19 Pugliese Sergio (ITA) G.s. Bancari Romani M/58 (+)
435 4:13:20 Gramaccioni Tarcisio (ITA) Atletica Civitanova M/66 (+)
436 4:13:31 Bissi Gianni (ITA) G.p. Avis Forli M/69 (+)
437 4:13:39 Ranzuglia Giulia (ITA) Uisp Macerata F/78 (+)
438 4:13:44 Ratini Silvi Simone (ITA) Terni Triathlon Asd M/78 (+)
439 4:13:51 Paluzzi Sandro (ITA) Genzano Marathon A.s.d. M/57 (+)
440 4:13:53 Di Pierro Ivan (ITA) Pol Acli Macerata M/80 (+)
441 4:13:58 Anullo Pertichetti Paolo (ITA) Athletic Terni M/61 (+)
442 4:13:59 Bevilacqua Andrea (ITA) Atl.calderara Tecnoplast M/67 (+)
443 4:14:03 Morra Stefano (ITA) Romatletica Footworks M/69 (+)
444 4:14:05 Adanti Andrea (ITA) Crispiano Marathon Club Onlus M/64 (+)
445 4:14:17 Russo Franco (ITA) Runcard M/73 (+)
446 4:14:27 Jovine Alessandro (ITA) Atl. Libertas Arcs M/50 (+)
447 4:14:32 Moretti Giuliana (ITA) A.s.d. Tribu' Frentana F/81 (+)
448 4:14:34 Rosa Delia (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. F/76 (+)
449 4:14:36 Fragale Raffaele (ITA) Calcaterra Sport M/78 (+)
450 4:14:43 Gentile Michele (ITA) Villa Aurelia Sporting Club M/60 (+)
451 4:14:50 Carli Raffaele (ITA) G.p. Cai Pistoia M/57 (+)
452 4:14:50 Bartolucci Germana (ITA) Podistica Solidariet? F/72 (+)
453 4:15:41 Versolato Barbara (ITA) Brema Running Team F/70 (+)
454 4:15:42 Spridon Madalina (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis F/88 (+)
455 4:15:42 Zagallo Flavio (ITA) Atletica Riviera Del Brenta M/61 (+)
456 4:15:42 Panzeri Giuseppe (ITA) Club Super Marathon Italia M/69 (+)
457 4:15:52 Sezzi Giorgia (ITA) Asd Nuova Podistica Latina F/73 (+)
458 4:16:12 Carone Michele (ITA) Barletta Sportiva M/64 (+)
459 4:16:48 Flauti Fabio (ITA) Asd Atletica Falconara M/70 (+)
460 4:17:06 Pignetti Dino (ITA) A.s.d. Tribu' Frentana M/79 (+)
461 4:17:14 Warner Tim (GBR) Individuale M/55 (+)
462 4:17:17 Neumann Klaus (GER) Germania M/52 (+)
463 4:17:21 Guerrieri Graziano (ITA) Asd Team Warriors Pisa M/53 (+)
464 4:17:37 Pollonio Flavia (ITA) Romatletica Footworks F/69 (+)
465 4:17:53 Cicarilli Nazzareno (ITA) Pol Acli Macerata M/55 (+)
466 4:18:05 Savini Daniele (ITA) A.s.d. Tocco Runner M/80 (+)
467 4:18:08 Iannone Pasquale (ITA) Tribu' Frentana M/59 (+)
468 4:18:16 Galotti Cristiana (ITA) Tra Le Righe F/71 (+)
469 4:18:39 Caselli Gianna (ITA) G.p. I Cagnon F/69 (+)
470 4:18:45 Scarpa Franco (ITA) Atl. Capraia E Limite M/54 (+)
471 4:18:56 Ralvelli Ettore (ITA) Team Warriors Pisa M/61 (+)
472 4:18:59 Moscati Paolo (ITA) Pod. Lino Spagnoli Pg M/63 (+)
473 4:19:03 Scarpante Stefano (ITA) Asd Team Granarolo M/56 (+)
474 4:19:16 Antinori Maurizio (ITA) Polisportiva Montecassiano Asd M/60 (+)
475 4:19:47 Bisaccioni Bruno (ITA) Amatori Pod. Terni M/58 (+)
476 4:19:48 Memmi Tamara (ITA) G.s. Polizia Di Stato F/64 (+)
477 4:20:19 Risini Fausto (ITA) Gs Filippide Avis Castiglione Del Lago M/52 (+)
478 4:20:52 Olivieri Massimo (ITA) Podistica Solidarieta' M/59 (+)
479 4:20:53 Brodi Verardo (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello M/47 (+)
480 4:21:48 Bianconi David (ITA) Asd Atletica Falconara M/65 (+)
481 4:21:59 Pavone Lucia (ITA) Tribu' Frentana F/72 (+)
482 4:22:13 Sgariglia Marino (ITA) Asd Valtenna M/40 (+)
483 4:22:16 Fanelli Luigi (ITA) Atletica Tusculum M/69 (+)
484 4:22:36 Musetti Diego (ITA) A.s.d. Tra Le Righe M/59 (+)
485 4:22:39 Mascolo Giovanni (ITA) Podistica Sannicandro M/67 (+)
486 4:22:43 Pacifici Luca (ITA) Amici Parco Castelli Romani M/71 (+)
487 4:22:44 Dionisi Giuseppe (ITA) Calcaterra Sport M/54 (+)
488 4:22:56 Tizi Alessio (ITA) Podistica Myricae Ass.cult.amb M/70 (+)
489 4:22:56 Marzi Marco (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/79 (+)
490 4:23:23 Grilli Paola (ITA) Amici Della Fatica Cesena Asd F/60 (+)
491 4:23:26 Ciavatta Paolo (ITA) Maratoneti Riccionesi M/65 (+)
492 4:24:15 Correnti Antonio (ITA) Individuale M/68 (+)
493 4:24:26 Greco Domenico (ITA) Asd Nuova Podistica Latina M/64 (+)
494 4:24:26 Striglio Sandro (ITA) Pol.va S.andrea In Bagnolo Asd M/67 (+)
495 4:24:50 Masciangelo Carmine (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo M/69 (+)
496 4:24:54 Piazzolla Vincenza Penelop (ITA) Barletta Sportiva F/85 (+)
497 4:25:10 Rambelli Cristiano (ITA) Asd Soc. Podistica Alfonsinese M/71 (+)
498 4:25:17 Tedesco Gennaro (ITA) A.s. Atletica Borg. Riun. Sermoneta M/50 (+)
499 4:25:51 Cicchelli Camillo (ITA) M.c. Manoppello Sogeda M/71 (+)
500 4:25:56 Roma Patrizio (ITA) Tra Le Righe M/69 (+)
501 4:26:31 Negre Frederic (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad M/72 (+)
502 4:26:31 Dalbard Marco (ITA) Atletica Pont Donnas M/72 (+)
503 4:26:56 Di Sabatino Sa Giorgio (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone M/72 (+)
504 4:27:02 Aristei Roberto (ITA) Forhans Team M/57 (+)
505 4:28:08 Rubini Ferrero (ITA) Atl. Trevi M/61 (+)
506 4:28:37 Battista Paolo (ITA) Vigor Taurus Team M/70 (+)
507 4:28:43 Lucarelli Stefano (ITA) Forti Runner M/79 (+)
508 4:28:48 Falchetti Anna Maria (ITA) Cdp-t&rb Group-area Sistema F/66 (+)
509 4:28:49 Napoletano Gennaro (ITA) Corricastrovillari M/69 (+)
510 4:28:56 Girelli Lucio (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello M/46 (+)
511 4:28:56 Caiotti Egle (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello F/51 (+)
512 4:29:03 Neve Sante Maurizio (ITA) Atletica Adelfia M/65 (+)
513 4:29:12 Lo Bianco Carmine (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola M/57 (+)
514 4:29:37 Di Garbo Santi (ITA) Aperdifiato M/66 (+)
515 4:29:50 Monti Massimiliano (ITA) G.s. Bancari Romani M/60 (+)
516 4:29:51 Gianni Vincenzo (ITA) G.s. Bancari Romani M/52 (+)
517 4:30:02 Pacinotti Pierpaolo (ITA) La Stanca Valenzatico M/69 (+)
518 4:30:02 Romaniello Domenico (ITA) Podistica Amatori Potenza M/50 (+)
519 4:30:02 Corvino Tiziana (ITA) Trail Dei Due Laghi F/76 (+)
520 4:30:04 Portofranco Felice (ITA) Podistica Pratese A.s.d. M/50 (+)
521 4:30:12 Grossi Giovanni (ITA) G.s. Podismo Madonnina M/58 (+)
522 4:30:25 Cannito Francesco (ITA) Happy Runners Altamura M/59 (+)
523 4:30:25 Gismundi Filomena (ITA) Runcard F/74 (+)
524 4:30:51 Giuliani Pasquale (ITA) Gs Atl. Stracagnano M/55 (+)
525 4:31:06 Catalucci Stefano (ITA) Zona Olimpica Team M/68 (+)
526 4:31:06 Giulioli Antonio (ITA) Zona Olimpica Team M/58 (+)
527 4:31:20 Malandruccolo Marco (ITA) Pol Atletica Ceprano M/69 (+)
528 4:31:23 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva M/46 (+)
529 4:31:26 Francioso Giovanni Battist (ITA) A.s.d. Marathon Massafra M/43 (+)
530 4:31:27 Gemma Lorenzo (ITA) Avis Forli M/54 (+)
531 4:31:33 Ventosilla Shaw Edith Rosario (ITA) Cat Sport Roma F/59 (+)
532 4:31:53 Vaida Laurean Ovidiu (ITA) Genzano Marathon A.s.d. M/67 (+)
533 4:32:09 Amoroso Giampiero (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl M/69 (+)
534 4:32:20 Malacari Giovambattista (ITA) Atl. Villa De Sanctis M/50 (+)
535 4:32:32 Paolini Massimo (ITA) A.s.d. Le Tartarughe M/60 (+)
536 4:33:10 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure M/48 (+)
537 4:33:50 Facchini Marisa (ITA) Gpa Lughesina F/62 (+)
538 4:34:27 Romano Roberto (ITA) Tra Le Righe M/72 (+)
539 4:34:36 Tavanti Antonio (ITA) Pol. Chianciano M/65 (+)
540 4:34:44 Aceto Giuseppe (ITA) Podistica Avis Campobasso M/48 (+)
541 4:34:48 Vaccarini Patrizia (ITA) Amatori Podistica Terni F/65 (+)
542 4:34:55 Severoni Stefano (ITA) Nrfisioatletica M/64 (+)
543 4:35:02 Di Benedetto Marilena (ITA) G.s. Bancari Romani F/60 (+)
544 4:35:10 Akhmetov Alfred (RUS) Libero M/54 (+)
545 4:35:17 Betti Luisa (ITA) Bergamo Stars Atletica F/87 (+)
546 4:35:18 Cipolletta Ivano (ITA) A.s.d. Globe Runners Foggia M/74 (+)
547 4:35:18 Zerbinati Libero (ITA) Pico Runners M/46 (+)
548 4:35:20 Iacoponi Stefano (ITA) Purosangue Athletics Club M/59 (+)
549 4:35:21 Kr?ning Sabine (GER) Germania F/70 (+)
550 4:35:22 Weber Andy (GER) Germania F/74 (+)
551 4:35:25 Maldera Giuseppe (ITA) Asd Enea M/49 (+)
552 4:35:25 Cenni Paola (ITA) G.s.d. Lital F/47 (+)
553 4:35:36 Zoli Daniele (ITA) Gpa Lughesina M/57 (+)
554 4:35:51 Tiraferri Giuseppe (ITA) Individuale M/61 (+)
555 4:36:08 Bernardello Simona (ITA) Podistica Peralto Genova Asd F/81 (+)
556 4:36:33 Calandra Antonio (ITA) Pico Runners M/49 (+)
557 4:36:54 Di Paolo Claudio (ITA) A.s.d. Tribu' Frentana M/75 (+)
558 4:37:47 Canavera Luca (ITA) Gruppo Citta' Di Genova M/65 (+)
559 4:40:48 De Angelis Patrizia (ITA) Podistica Solidarieta' F/64 (+)
560 4:41:16 Pelliccia Vincenzo (ITA) Mediterranea Ostia M/51 (+)
561 4:41:21 Parma Gabriele (ITA) G.s. Bancari Romani M/63 (+)
562 4:41:23 Romeo Gianfranco (ITA) Amici Parco Castelli Romani M/68 (+)
563 4:41:28 Comune Simone (ITA) Aperdifiato M/82 (+)
564 4:41:35 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel M/50 (+)
565 4:41:59 Lombardi Tea (ITA) Golden Club Rimini F/64 (+)
566 4:42:31 Presenti Marco (ITA) Pol. Oltrarno M/71 (+)
567 4:43:40 Boschetto Damiano Paolo (ITA) Barletta Sportiva M/66 (+)
568 4:43:43 Onorati Aldo (ITA) Asd Nuova Podistica Latina M/61 (+)
569 4:45:40 Friis Peter (FIN) Apt M/60 (+)
570 4:45:42 Ricchiuti Domenico (ITA) Pod. Moretti Corva M/58 (+)
571 4:46:01 Caggiano Nicola (ITA) Amici Della Fatica Cesena Asd M/48 (+)
572 4:46:37 Mornata Angelo (ITA) G.s. Avis Oggiono M/53 (+)
573 4:47:31 Boninsegni Fabio (ITA) Podistica Solidarieta' M/60 (+)
574 4:47:42 Moccaldo Rosario (ITA) Lbm Sport M/71 (+)
575 4:47:42 Mellozzi Simona (ITA) Lbm Sport F/68 (+)
576 4:48:22 Rizzi Giuseppe (ITA) Barletta Sportiva M/68 (+)
577 4:49:10 Casagrande Davide (ITA) Aperdifiato M/85 (+)
578 4:49:55 Girardi Nicola (ITA) Gioia Running A.s.d. M/78 (+)
579 4:50:31 Cremisi Iolanda (ITA) Asd Runners Rieti Tour F/68 (+)
580 4:51:25 Amahdar Ilham (ITA) Maratona Del Mugello F/80 (+)
581 4:52:49 Petrucci Sergio (ITA) A.s.d. Run For Fun M/57 (+)
582 4:52:53 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano M/53 (+)
583 4:53:20 Mataresi Federico (ITA) G.p. Rossini M/72 (+)
584 4:53:20 Morelli Massimiliano (ITA) Aics Pisa M/67 (+)
585 4:54:13 Boriosi Gualtiero (ITA) Acar Unicredit M/57 (+)
586 4:54:13 Moretti Adonella (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg F/59 (+)
587 4:54:29 Caporali Carlo (ITA) Atletica Avis Perugia M/59 (+)
588 4:54:41 Mezzalira Valter (ITA) A.s.d. Tra Le Righe M/58 (+)
589 4:58:51 Lissner Ella (ITA) Runcard F/64 (+)
590 4:58:51 Kulman Hansew (DEN) Runcard M/68 (+)
591 4:58:53 Festa Egidio (ITA) Atletica Franciacorta M/54 (+)
592 4:59:15 Liccardi Mario (ITA) Club Super Marathon Italia M/44 (+)
593 4:59:22 Pino Domenico (ITA) Pod. Monte San Pietro M/53 (+)
594 4:59:34 Mancinelli Laura (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl F/69 (+)
595 4:59:51 Celia Magno Maria (ITA) Runcard F/69 (+)
596 5:00:01 Razzolini Ilaria (ITA) Pfizer Italia Run F/68 (+)
597 5:00:07 Carlone Michele (ITA) Asd Podistica Hermes M/53 (+)
598 5:00:14 Laudati Veronica (ITA) Podistica Solidarieta' F/78 (+)
599 5:00:14 Testa Davide (ITA) Assisi Runners M/54 (+)
600 5:01:30 Carucci Francesco (ITA) Asd Nuova Podistica Latina M/67 (+)
601 5:02:53 Cuzzocrea Leandro (ITA) A.s.d. La Corsa_eps M/58 (+)
602 5:03:19 Kelbel Joe (GER) Individuale M/64 (+)
603 5:03:51 Lionetti Michelina (ITA) Barletta Sportiva F/65 (+)
604 5:04:49 Arena Marcello (ITA) Roma Atletica Footworks M/57 (+)
605 5:04:50 Corradini Liana (ITA) G.p. Rossini F/60 (+)
606 5:04:51 Arrigoni Angiolo (ITA) G.p. Rossini M/56 (+)
607 5:04:51 Bronzini Sandro (ITA) G.p. Rossini M/59 (+)
608 5:05:08 Di Pietrantonio Cristiana (ITA) Golden Club Rimini F/65 (+)
609 5:05:41 Venturi Emanuele (ITA) Amatori Podistica Terni M/84 (+)
610 5:05:45 Messeri Giovanni (ITA) Pfizer Italia Run M/64 (+)
611 5:05:51 Zanovello Natale (ITA) Club Super Marathon Italia M/54 (+)
612 5:06:00 Toschi Gianfranco (ITA) Club Super Marathon Italia M/60 (+)
613 5:06:51 Breccia Dario (ITA) Asd Nuova Podistica Latina M/83 (+)
614 5:07:21 Mariani Lorenzo (ITA) Atletica Tusculum M/51 (+)
615 5:10:39 Caliciotti Massimo (ITA) Asd Running Club Atl. Lariano M/59 (+)
616 5:10:39 Cavola Stefania (ITA) Asd Running Club Atl. Lariano F/75 (+)
617 5:10:43 Zappone Marco (ITA) Lbm Sport M/68 (+)
618 5:11:59 Lettieri Rosa (ITA) San Damianese Brugherio F/50 (+)
619 5:12:46 Covino Dario (ITA) Podistica Settecamini - Roma M/72 (+)
620 5:13:12 Mirra Domenico (ITA) Nnm M/47 (+)
621 5:14:06 Mancini Gabriele (ITA) Uisp Comitato Di Forli' Cesena M/57 (+)
622 5:16:36 Bobboni Luca (ITA) Atletica Alto Lazio M/69 (+)
623 5:18:09 Palama' Patrizio (ITA) Club Correre Galatina M/71 (+)
624 5:21:51 Yip Sing Yee (civ) Individuale M/66 (+)
625 5:21:54 Zampini Angiolo Carlo (ITA) Club Super Marathon Italia M/48 (+)
626 5:22:50 Carignani Vito (ITA) Amatori Lecce M/43 (+)
627 5:23:10 Bruns Michael (GER) Individuale M/65 (+)
628 5:23:39 Cadorin Edi (ITA) Atletica Mirafiori F/54 (+)
629 5:25:31 Dell'aia Salvatore (ITA) Club Super Marathon Italia M/50 (+)
630 5:26:04 Luciani Gianfranco (ITA) Calcaterra Sport M/54 (+)
631 5:26:31 Bondi Alessandra (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli F/71 (+)
632 5:28:36 Biagini Andrea (ITA) G.p. La Guglia M/68 (+)
633 5:30:09 Toni Cristina (ITA) Asd Nuova Podistica Latina F/65 (+)
634 5:31:11 Di Gregorio Enrico (ITA) Asd Nuova Podistica Latina M/60 (+)
635 5:31:11 Capecci Francesco (ITA) Maratoneti Riuniti M/46 (+)
636 5:36:02 Marchionni Ugo (ITA) Podisti Maratona Di Roma M/35 (+)
637 5:41:16 Gagliardi Romano (ITA) Atletica Corriferrara M/70 (+)
638 5:41:32 Rossi Federico (ITA) Delta Spedizioni Ge M/80 (+)
639 5:42:35 Gallo Aldo (ITA) Asd Marathon Cl. Ariano Irpino M/58 (+)
640 5:44:24 Mocellin Marina (ITA) G.s. Gabbi F/51 (+)
641 5:45:18 Belotti Gaspare (ITA) Asd Athletic Run M/60 (+)
642 5:45:19 Borgoncino Maria Cristina (ITA) Asd Athletic Run F/63 (+)
643 5:49:39 Faleo Massimo (ITA) Barletta Sportiva M/66 (+)
644 5:49:39 Simonazzi Marco (ITA) Atletica Bancole M/55 (+)
645 5:51:39 Vecerrica Guido (ITA) Atletica Civitanova M/52 (+)
646 5:51:48 Polidori Alfio (ITA) Asd Riccione Corre M/56 (+)
647 5:52:31 Introcaso Isabella (ITA) Amici Dello Sport Briosco F/76 (+)
648 5:52:31 Bussa Vito (ITA) Amici Dello Sport Briosco Mi516 M/65 (+)
649 5:52:32 Marcattili Guerrino (ITA) A. Atl. Porto S. Elpidio M/46 (+)
650 5:52:32 Rossi Franco (ITA) A. Atl. Porto S. Elpidio M/45 (+)
651 5:54:03 Di Pastena Vincenzo (ITA) Spirito Trail A.s.d. M/58 (+)
652 5:56:05 Pandian Sivabalan (ITA) Amatori Podistica Terni M/58 (+)
653 5:56:07 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa F/54 (+)
654 5:56:18 Valerio Francesco (ITA) Podistica Solidarieta' M/54 (+)
655 5:57:20 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona M/50 (+)
656 5:58:05 Trani Giuseppe (ITA) Atl Silca M/67 (+)
657 5:59:24 Giglioni Luca (ITA) S.s.d.s. Mens Sana In Corpore Sano M/74 (+)
658 6:00:00 Illiano Strato (ITA) A.s.d. Verag Prato Est M/70 (+)
659 6:00:00 Gino Paolo Francesco (ITA) Club Super Marathon Italia M/61 (+)
660 6:00:00 Costetti Maria Luisa (ITA) Terzo Tempo Trail A.s.d. F/61 (+)
661 6:00:51 Tamburini Giovanni (ITA) Golden Club Rimini M/43 (+)