Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Saint-Valentin (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 21/02/2016 - 6ème édition - 661 arrivants - News associée                                                       

 Classifiche : www.icron.it

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:19:12 / 2:19:12 Zain Jaouad (MAR) Lbm Sport M/84 (+)
2 2:32:10 / 2:32:10 Kabbouri Abdelekrim (MAR) Asd U.s. Aterno Pescara M/82 (+)
3 2:40:08 / 2:40:08 D'andrea Maurizio (ITA) Asd Runners Sulmona M/78 (+)
4 2:43:53 / 2:43:50 Bucci Antonio (ITA) A.s.d. Tocco Runner M/77 (+)
5 2:45:05 / 2:45:04 Boffo Marco (ITA) Gs Valsugana Trentino M/75 (+)
6 2:45:35 / 2:45:34 Vrajic Marija (CRO) Ak Maksimir F/76 (+)
7 2:46:22 / 2:46:21 Bellini Roberto (ITA) Esercito Ce.sel.na. Foligno M/71 (+)
8 2:46:39 / 2:46:38 Lombardi Marco (ITA) Atl Libertas Runners Livorno M/81 (+)
9 2:47:14 / 2:47:13 Maggi Stefano (ITA) Amatori Podistica Terni M/68 (+)
10 2:47:18 / 2:47:16 Proia Giovanni (ITA) Pol. Ciociara Antonio Fava M/84 (+)
11 2:47:59 / 2:47:56 Kurochkin Aleksei (RUS) Amatori Pod. Terni M/78 (+)
12 2:48:12 / 2:48:09 Fiadone Antonio Mario (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo M/75 (+)
13 2:48:54 / 2:48:52 Giorgetti Claudio (ITA) Amatori Podistica Terni M/60 (+)
14 2:54:00 / 2:53:58 Cavallucci Marco (ITA) Runners Sangemini Tr M/67 (+)
15 2:55:27 / 2:55:26 Salvatori Paola (ITA) U.s. Roma 83 F/72 (+)
16 2:57:12 / 2:57:11 Carbonelli Luca (ITA) Tribu' Frentana M/80 (+)
17 2:57:19 / 2:57:14 Fiore Ciro (ITA) Asd Finanaza Sport Campania M/68 (+)
18 2:57:31 / 2:57:30 Viola Iacopo (ITA) A.s.d. Trisport Costa D'argento M/83 (+)
19 2:59:11 / 2:59:09 Tazza Giorgio (ITA) Amatori Podistica Terni M/61 (+)
20 2:59:41 / 2:59:39 Urbani Luca (ITA) Ass.atl.libertas Orvieto M/82 (+)
21 2:59:42 / 2:59:38 Ministro Francesco (ITA) Amatori Podistica Terni M/72 (+)
22 2:59:42 / 2:59:34 Faustino Salvatore (ITA) Pod. Avis Deruta M/69 (+)
23 2:59:47 / 2:59:39 Amabrini Fabio (ITA) A.s Dilettantistica Gruppo Sportivo Avezzano M/72 (+)
24 2:59:49 / 2:59:48 Cardarelli Fabiola (ITA) Athletic Terni F/73 (+)
25 3:00:51 / 3:00:42 Cacopardo Matteo (ITA) G.s.r. Ferrero A.s.d. M/89 (+)
26 3:01:12 / 3:01:10 Mercantini Franco (ITA) Pod. Carsulae Tr M/65 (+)
27 3:01:34 / 3:01:31 Dolzhenkov Sergei (RUS) Russia M/60 (+)
28 3:01:44 / 3:01:42 Pentangelo Mario (ITA) Podistica Ciampino M/49 (+)
29 3:02:10 / 3:02:09 Ruocco Luigi (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore M/85 (+)
30 3:03:38 / 3:03:26 Amico Fabio (ITA) Aperdifiato M/79 (+)
31 3:04:56 / 3:04:51 Barcelli Andrea (ITA) Collemar-athon Club M/87 (+)
32 3:05:01 / 3:04:58 Mari Roberto (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello M/79 (+)
33 3:05:32 / 3:05:25 Infortugno Marco (ITA) Pod. Ospedalieri Pisa M/77 (+)
34 3:05:52 / 3:05:50 Leporatti Simone (ITA) Atl. Castello M/71 (+)
35 3:06:01 / 3:05:50 Sfondalmondo Massimiliano (ITA) Atletica Avis Perugia M/71 (+)
36 3:06:23 / 3:06:12 Susta Federico (ITA) Aperdifiato M/77 (+)
37 3:06:34 / 3:06:23 Moretti Omar (ITA) Podistica Myricae Ass.cult.amb M/69 (+)
38 3:06:47 / 3:06:43 Accoroni Simone (ITA) Nuova Podistica Loreto M/74 (+)
39 3:06:47 / 3:06:31 Salvi Guido (ITA) Polisportiva Montalto M/71 (+)
40 3:07:29 / 3:07:28 Sottilini Fabrizio (ITA) Tribu' Frentana M/80 (+)
41 3:07:47 / 3:07:01 Biagioni Alessio (ITA) A.s.d. Piano Ma Arriviamo M/76 (+)
42 3:08:09 / 3:08:03 Bordi Fabio (ITA) Runners Sangemini Tr M/67 (+)
43 3:08:47 / 3:08:43 Berti Emilio (ITA) A.s.d. Podistica Avis Priverno M/77 (+)
44 3:08:54 / 3:08:47 Paganelli Andrea (ITA) G.s. Lamone Russi Asd M/67 (+)
45 3:09:01 / 3:08:56 Shatunov Sergei (RUS) Russia M/62 (+)
46 3:09:14 / 3:09:07 Del Papa Fabrizio (ITA) Lbm Sport M/69 (+)
47 3:09:14 / 3:08:41 Morici Marco (ITA) Tivoli Marathon M/67 (+)
48 3:09:25 / 3:09:18 Conti Roberto (ITA) Runners Sangemini Tr M/67 (+)
49 3:09:36 / 3:09:10 Salomone Domenico (ITA) Turris Torgiano M/67 (+)
50 3:09:40 / 3:09:34 Civitella Guglielmo (ITA) Asd Spiriti Liberi M/63 (+)
51 3:10:43 / 3:10:39 Merlini Paolo (ITA) A.s.d. Team Marathon Bike M/83 (+)
52 3:10:51 / 3:10:44 Laudadio Mirko (ITA) A.s.d. La Sorgente M/83 (+)
53 3:11:16 / 3:11:09 Molteni Stefano (ITA) G.s. Bern. M/68 (+)
54 3:11:23 / 3:10:50 Nicassio Antonio (ITA) Atletica Adelfia M/64 (+)
55 3:11:25 / 3:10:52 Ubertini Samuele (ITA) A.s.d. C.s. Filottrano Atlet M/73 (+)
56 3:11:35 / 3:11:29 Mercuri Marco (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera M/63 (+)
57 3:11:46 / 3:11:40 Absi Sadiddin (ITA) Runforever Aprilia M/66 (+)
58 3:11:56 / 3:11:51 Pierluigi Gianni (ITA) Let's Run For Solidarity M/71 (+)
59 3:12:43 / 3:12:32 Sperandei Daniele (ITA) A.s.d. Atletica Trevi M/82 (+)
60 3:13:12 / 3:13:01 Beltrone Emilio (ITA) Atl.centrale M/66 (+)
61 3:13:24 / 3:13:10 Coppola Catello (ITA) Aperdifiato M/69 (+)
62 3:13:36 / 3:13:19 Tufano Lorenzo (ITA) Asd Asterix Morlupo M/73 (+)
63 3:13:41 / 3:13:30 Stamigna Alessandro (ITA) Podistica Myricae Ass.cult.amb M/70 (+)
64 3:13:46 / 3:13:23 Batani Matteo (ITA) Asd Amici Della Fatica Cesena M/80 (+)
65 3:13:53 / 3:13:39 Proietti Maurizio (ITA) Runners Sangemini Tr M/71 (+)
66 3:13:54 / 3:12:49 Dicorato Michele (ITA) Runners Pescara M/76 (+)
67 3:13:55 / 3:13:38 Coletta Mariano (ITA) Calcaterra Sport M/73 (+)
68 3:14:03 / 3:13:39 Pierri Furio (ITA) Sette Laghi Runners M/68 (+)
69 3:14:04 / 3:13:56 Otti Roberto (ITA) Tivoli Marathon M/71 (+)
70 3:14:09 / 3:14:04 Carosi Arcangel Egidio (ITA) Amatori Podistica Terni M/70 (+)
71 3:14:45 / 3:14:37 Chaplin Timothy (ITA) Isolotto Apd M/63 (+)
72 3:14:45 / 3:14:36 Bianchi Danilo (ITA) Ss Lazio Atl. Leggera M/70 (+)
73 3:14:45 / 3:14:35 Falleri Massimiliano (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello M/67 (+)
74 3:15:11 / 3:15:01 Tirelli Giuseppe (ITA) Pod. Solidarieta' M/69 (+)
75 3:15:45 / 3:15:32 Fossatelli Fabrizio (ITA) Amatori Podistica Terni M/69 (+)
76 3:15:53 / 3:15:35 Gabbanini Luca (ITA) G.p. Rossini M/68 (+)
77 3:15:54 / 3:15:38 Contini Luigi (ITA) Runcard M/78 (+)
78 3:16:06 / 3:15:56 Rossi Roberto (ITA) G.p. Endas Cesena M/76 (+)
79 3:16:08 / 3:16:01 Di Federico Federico (ITA) Asd Amatori Podisti Pennesi M/55 (+)
80 3:16:47 / 3:16:27 Bonfiglio Marco (ITA) Tt Cesenatico Asd M/77 (+)
81 3:16:54 / 3:16:47 Bassetti Riccardo (ITA) Amatori Podistica Terni M/71 (+)
82 3:17:25 / 3:17:10 Cursi Dorando (ITA) Gruppo Podistico Valmisa M/59 (+)
83 3:17:26 / 3:17:17 Visconti Ignazio (ITA) Percorrere Il Sile A.s.d. (tv) M/63 (+)
84 3:18:10 / 3:17:52 De Angelis Sergio (ITA) G.p. Rossini M/71 (+)
85 3:18:11 / 3:17:57 Freti Mauro (ITA) Atl. Paratico M/79 (+)
86 3:18:19 / 3:18:01 Bruschi Giovanni (ITA) Atl. Sestini M/66 (+)
87 3:18:38 / 3:18:19 Baldini Giovanni (ITA) Ecomaratona Dei Monti Cimini M/64 (+)
88 3:19:01 / 3:19:00 Nardini Marco (ITA) Forhans Team M/63 (+)
89 3:20:25 / 3:19:41 Giogli Moreno (ITA) Podistica Myricae Ass.cult.amb M/58 (+)
90 3:20:34 / 3:19:50 Pascucci Valter (ITA) Atletica Avis Sansepolcro M/68 (+)
91 3:21:00 / 3:20:29 Bellini Alessandro (ITA) Esercito Ce.sel.na. Foligno M/75 (+)
92 3:21:11 / 3:20:36 Fregnani Cristiano (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore M/71 (+)
93 3:21:19 / 3:21:16 Pugliese Francesco (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl M/65 (+)
94 3:21:22 / 3:21:19 Arcasenza Claudio (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl M/67 (+)
95 3:21:37 / 3:21:26 Salvo Radduso Filippo (ITA) Atletica Tusculum M/70 (+)
96 3:21:49 / 3:21:46 D'aloisio Maurizio (ITA) Asd Podistica San Salvo M/65 (+)
97 3:21:52 / 3:21:48 Cozzo Giuseppe (ITA) Maratoninaud M/80 (+)
98 3:21:53 / 3:21:42 D'errico Michele (ITA) A.s.d. Pol. Marsala Doc M/54 (+)
99 3:22:04 / 3:21:48 Barbato Francesco (ITA) A.p.d.aeneas Run Lab Lakers M/80 (+)
100 3:22:47 / 3:22:42 Di Spirito Carmine (ITA) Amatori Fiat Cassino M/80 (+)
101 3:23:07 / 3:22:50 Tachikawa Jumpei (ITA) Podisti Maratona Di Roma - A.s.d. M/79 (+)
102 3:23:52 / 3:23:42 Isabella Fausto (ITA) As.tra. Roma M/69 (+)
103 3:23:59 / 3:23:45 Masciotti Vanio (ITA) Amatori Podistica Terni M/72 (+)
104 3:24:09 / 3:23:55 Polticchia Roberto (ITA) Cdp-t&rb Group-area Sistema M/64 (+)
105 3:24:10 / 3:24:03 Di Bartolomeo Gianluca (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera M/72 (+)
106 3:24:12 / 3:23:51 Mannini Daniele (ITA) Asd La Galla Pontedera Atl. M/84 (+)
107 3:24:14 / 3:23:53 Atzori Omar (ITA) Pod. Valmisa M/75 (+)
108 3:24:14 / 3:23:30 Teodorani Matteo (ITA) G.p. Avis Forli M/76 (+)
109 3:24:24 / 3:24:04 Imbucatura Cristina Marilen (ITA) A.s.d. Run For Fun F/72 (+)
110 3:24:27 / 3:23:21 Morresi Claudio (ITA) Sacen Corridonia M/57 (+)
111 3:24:33 / 3:24:04 Boriosi Massimo (ITA) Atletica Avis Sansepolcro M/75 (+)
112 3:25:01 / 3:24:46 Nannini Roberto (ITA) Amatori Podistica Terni M/74 (+)
113 3:25:05 / 3:24:48 Ziveri Etelberto (ITA) A.s.d.mov.sport. Bartolo Longo M/60 (+)
114 3:25:12 / 3:24:59 Volpi Stefano (ITA) Aperdifiato M/66 (+)
115 3:25:28 / 3:25:22 Graffiedi Samantha (ITA) S.p. Seven F/76 (+)
116 3:25:31 / 3:24:42 Tistarelli Alberto (ITA) Amatori Villa Pamphili M/59 (+)
117 3:25:39 / 3:25:13 Balzaretti Christian (ITA) Verde Pisello Mi M/76 (+)
118 3:25:42 / 3:24:15 Latorre Angela (ITA) A.s.d. Tra Le Righe F/74 (+)
119 3:25:59 / 3:25:22 Petrarca Vincenzo (ITA) A.s.d. Podistica Soletum M/70 (+)
120 3:26:02 / 3:25:50 Tucci Stefano (ITA) M.c. Manoppello Sogeda M/73 (+)
121 3:26:04 / 3:26:01 Bisacchi Maurizio (ITA) Atletica Sidermec - Vitali M/71 (+)
122 3:26:10 / 3:26:03 Musto Salvatore (ITA) Runcard M/66 (+)
123 3:26:13 / 3:26:06 Vigoni Luca (ITA) A.s.d. Amici Dello Sport M/70 (+)
124 3:26:14 / 3:24:56 Riccio Raffaele (ITA) Atl. Villaricca M/57 (+)
125 3:26:28 / 3:25:52 Garda Alex (ITA) A.p.d. Pont-saint-martin M/77 (+)
126 3:26:34 / 3:26:33 Del Sindaco Elide (ITA) Tribu' Frentana F/80 (+)
127 3:26:42 / 3:26:41 Migliorucci Luca (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello M/68 (+)
128 3:26:47 / 3:26:33 Andrielli Germano (ITA) Runners Sangemini Tr M/81 (+)
129 3:26:51 / 3:26:48 Alvino Carmine (ITA) A.s.d.polisportiva Folgore M/67 (+)
130 3:26:54 / 3:26:44 Mariani Laura (ITA) Easy Runner Asd F/79 (+)
131 3:26:55 / 3:26:44 Fabbri Omar (ITA) Easy Runner Asd M/76 (+)
132 3:27:16 / 3:26:41 Fregnani Fabio (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore M/65 (+)
133 3:27:34 / 3:27:25 Feduzzi Robertino (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. M/65 (+)
134 3:27:45 / 3:27:26 Meneguzzo Graziano (ITA) A.s.d. Run For Fun M/68 (+)
135 3:28:12 / 3:27:51 Lunghi Alessandro (ITA) Asd Torrice Runners M/80 (+)
136 3:28:38 / 3:27:44 Di Pierro Francesco (ITA) A.s.d. Bisceglie Running M/78 (+)
137 3:28:44 / 3:27:50 Lops Pierluigi (ITA) Atl. Villa De Sanctis M/74 (+)
138 3:28:45 / 3:27:19 Cataldi Simone (ITA) Asd Podistica 2007 Tortreteste M/65 (+)
139 3:28:53 / 3:28:25 Sparer Andreas (ITA) Suedtiroler Laufverein Amateur M/80 (+)
140 3:29:03 / 3:28:19 Danzi Giulio (ITA) Podistica Amatori Potenza M/53 (+)
141 3:29:07 / 3:28:16 Colonnelli Alfredo (ITA) Gruppo Citta' Di Genova M/63 (+)
142 3:29:08 / 3:28:31 Chirivi Sabatino (ITA) A.s.d. Podistica Soletum M/73 (+)
143 3:29:16 / 3:29:12 Di Laudo Antonio (ITA) Pod.san Salv M/61 (+)
144 3:29:20 / 3:28:37 Zimolo Walter (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps M/66 (+)
145 3:29:32 / 3:29:08 Ciocchetti Massimo (ITA) G.s. Bancari Romani M/86 (+)
146 3:29:35 / 3:29:31 Fabbri Danilo (ITA) Corri Forrest A.s.d. M/62 (+)
147 3:29:52 / 3:29:43 Di Giampaolo Simone (ITA) Trail Dei Due Laghi M/76 (+)
148 3:30:10 / 3:29:44 Gambelli Adriano (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. M/79 (+)
149 3:30:14 / 3:29:32 Mancini Marco (ITA) Atletica Tusculum M/76 (+)
150 3:30:19 / 3:30:02 Conti Fabrizio (ITA) Club Ausonia Asd M/65 (+)
151 3:30:22 / 3:29:38 Huber Rene (SUI) Individuale M/64 (+)
152 3:30:23 / 3:30:16 Beleffi Alessandro (ITA) Atletica Sidermec - Vitali M/60 (+)
153 3:30:28 / 3:30:21 Di Michele Iacopo (ITA) Le Torri Podismo A.s.d. M/80 (+)
154 3:30:29 / 3:30:05 Petrucci Massimo (ITA) Purosangue Athletics Club M/59 (+)
155 3:30:32 / 3:30:08 Adornetto Gianluca (ITA) Purosangue Athletics Club M/69 (+)
156 3:30:33 / 3:30:08 Krentz Dennis (ITA) Pico Runners M/81 (+)
157 3:30:36 / 3:30:30 Felsani Edoardo Maria (ITA) As.tra. Roma M/58 (+)
158 3:30:46 / 3:30:28 Shatunova Liubov (RUS) Russia F/61 (+)
159 3:31:02 / 3:30:44 Masini Marco (ITA) Uisp Comitato Prov. Bo M/67 (+)
160 3:31:04 / 3:30:47 Veglio' Lucio (ITA) Collemar-athon Club M/56 (+)
161 3:31:24 / 3:31:15 Benatti Stefano (ITA) Unione Sportiva Monti Pallidi M/61 (+)
162 3:31:53 / 3:30:51 Pompei Marco (ITA) Team Camelot M/62 (+)
163 3:31:57 / 3:31:22 Cardone Gennaro (ITA) Marathon Club Neapolis Vesevo M/61 (+)
164 3:32:17 / 3:31:57 Capezzera Girolamo (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! M/74 (+)
165 3:32:20 / 3:32:00 Tarchini Maurizio (ITA) Happy Runner Club M/59 (+)
166 3:32:32 / 3:32:28 Mastrangelo Gianfranco (ITA) Asd Podistica San Salvo M/66 (+)
167 3:32:38 / 3:31:37 Maccallini Marco (ITA) Team Camelot M/63 (+)
168 3:32:46 / 3:32:37 Pellizzardi Massimo (ITA) Gubbio Runners M/58 (+)
169 3:32:52 / 3:31:39 Bianchini Andrea (ITA) Zona Olimpica Team M/77 (+)
170 3:32:58 / 3:31:45 Belli Andrea (ITA) A.s.d. Atletica Di Marco Sport M/70 (+)
171 3:33:09 / 3:32:47 Crisostomi Giovanni (ITA) Athletic Terni M/66 (+)
172 3:33:12 / 3:32:52 Giammanco Michele (ITA) Athletic Team Palagiano M/48 (+)
173 3:33:42 / 3:33:39 Comanducci Alessio (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello M/65 (+)
174 3:33:59 / 3:32:23 Lausi Andrea (ITA) Runcard M/76 (+)
175 3:34:09 / 3:33:44 Volpato Mauro (ITA) Pico Runners M/66 (+)
176 3:34:09 / 3:33:47 Lucidi Riccardo (ITA) Terni Triathlon Asd M/74 (+)
177 3:34:12 / 3:34:08 Bonelli Giuseppe (ITA) Asd Podistica San Salvo M/66 (+)
178 3:34:25 / 3:33:43 Salvadori Roberto (ITA) Asd Team Marathon Bike M/68 (+)
179 3:34:26 / 3:34:02 Henning Eggert (ITA) Amatori Podistica Terni M/69 (+)
180 3:34:28 / 3:34:04 Vedilei Enrico (ITA) G.p.a. Lughesina M/64 (+)
181 3:34:40 / 3:34:19 Belletti Daniele (ITA) Avissansep M/77 (+)
182 3:34:51 / 3:34:37 Rocchetti Corrado (ITA) Amatori Podistica Terni M/77 (+)
183 3:35:02 / 3:34:20 Vitacca Michele (ITA) Podistica Amatori Potenza M/54 (+)
184 3:35:38 / 3:35:07 Mayorov Alexander (RUS) Runcard M/70 (+)
185 3:35:43 / 3:34:43 Costarelli Leonardo (ITA) Pod. Avis Deruta M/77 (+)
186 3:35:48 / 3:35:10 Vecchia Luca (ITA) As.tra. Roma M/74 (+)
187 3:35:51 / 3:34:33 Cirelli Felice (ITA) Pol. Colli Aniene M/76 (+)
188 3:35:51 / 3:34:24 Luzzi Massimo (ITA) Asd Podistica 2007 Tortreteste M/61 (+)
189 3:35:52 / 3:35:10 Astuti Daniele (ITA) Atl. Nepi M/68 (+)
190 3:36:02 / 3:35:37 Zanotto Alessandro (ITA) Amatori Villa Pamphili M/69 (+)
191 3:36:06 / 3:35:53 Niccoli Giovanni (ITA) Polisportiva Montalto M/70 (+)
192 3:36:12 / 3:35:21 Togni Piero (ITA) Pod. Valmisa M/77 (+)
193 3:36:20 / 3:35:54 Spano Valentina (ITA) Track&field Master Grosseto F/77 (+)
194 3:36:20 / 3:36:12 Rinaldi Domenico (ITA) A.s. Atletica Borg. Riun. Sermoneta M/51 (+)
195 3:36:31 / 3:36:05 Bonaventura Giuseppe (ITA) G.t.a. Crema M/59 (+)
196 3:36:38 / 3:36:30 Casagrande Giacomo (ITA) M.c. Manoppello Sogeda M/69 (+)
197 3:36:49 / 3:35:27 Crisostomi Giorgio (ITA) A.s.d. Avis Terni M/71 (+)
198 3:36:53 / 3:35:57 Boiano Roberto (ITA) Matese Running M/68 (+)
199 3:37:17 / 3:36:04 Scolaro Mario Dino (ITA) Running Saronno M/57 (+)
200 3:37:32 / 3:37:18 Andrielli Valerio (ITA) Runners Sangemini Tr M/77 (+)
201 3:37:48 / 3:37:35 Maietto Massimo (ITA) Polisportiva Montalto M/59 (+)
202 3:37:51 / 3:37:23 Dioguardi Valerio (ITA) Naturalmente Castelnuovo M/64 (+)
203 3:37:59 / 3:37:26 Salimbene Giorgio (ITA) Atletica Firenze Marathon M/55 (+)
204 3:38:05 / 3:37:47 Carletti Enrico (ITA) Tivoli Marathon M/68 (+)
205 3:38:09 / 3:37:47 Piastra Lorena (ITA) Cdp-t&rb Group-area Sistema F/77 (+)
206 3:38:27 / 3:38:05 Metelli Gianluca (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis M/65 (+)
207 3:38:29 / 3:38:07 Erioli Roberto (ITA) Pol. Monte San Pietro M/72 (+)
208 3:38:32 / 3:38:11 Del Bianco Silvia (ITA) Atletica Avis Perugia F/65 (+)
209 3:38:40 / 3:37:57 Sortino Valeria (ITA) Vigor Taurus Team F/78 (+)
210 3:38:49 / 3:37:53 Russo Salvatore (ITA) Corricastrovillari M/58 (+)
211 3:39:02 / 3:38:46 Binda Tonino (ITA) Atl. Ceccano M/61 (+)
212 3:39:12 / 3:38:30 Allocca Erasmo (ITA) Nnm M/73 (+)
213 3:39:23 / 3:39:03 Filonzi Giancarlo (ITA) Atl.amat.avis Castelfidardo M/60 (+)
214 3:39:48 / 3:38:16 Morelli Stefano (ITA) Uisp Latina M/71 (+)
215 3:40:00 / 3:39:38 Ceccarelli Rita (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone F/60 (+)
216 3:40:00 / 3:39:50 Angioni Nicola (ITA) Marathon Cremona M/81 (+)
217 3:40:08 / 3:39:50 Stefanelli Carlo (ITA) Albatros Roma M/64 (+)
218 3:40:22 / 3:39:00 Cetrancolo Francesco (ITA) Asd Top Runners Castelli Romani M/70 (+)
219 3:40:34 / 3:39:11 Crepaz Sergio (ITA) Atl. Franciacorta M/64 (+)
220 3:40:43 / 3:39:41 Pianesi Giuseppe (ITA) Nuova Podistica Loreto M/62 (+)
221 3:41:01 / 3:39:51 Del Core Nicola (ITA) Nnm M/71 (+)
222 3:41:07 / 3:40:01 Clini Diego (ITA) A.s.d. Tocco Runner M/84 (+)
223 3:41:12 / 3:40:06 Demontis Fabrizio (ITA) Cral Regpiem M/64 (+)
224 3:41:12 / 3:40:14 Vergano Federica (ITA) Cral Regione Piemonte F/75 (+)
225 3:41:13 / 3:40:36 Barnaba Andrea (ITA) A.s. Action Running Monteroni M/69 (+)
226 3:41:29 / 3:40:59 De Nicola Antonino (ITA) A.s.d. Atl. Marano M/64 (+)
227 3:41:38 / 3:40:30 Basilico Giuliano (ITA) Silvi Road Runners M/66 (+)
228 3:41:39 / 3:40:31 Volpi Alessandra (ITA) Silvi Road Runners F/70 (+)
229 3:42:04 / 3:42:02 Vari Francesco (ITA) Atl. Castello M/74 (+)
230 3:42:08 / 3:41:42 Trebbi Francesco (ITA) Tivoli Marathon M/62 (+)
231 3:42:14 / 3:42:02 Lupidi Ulderico (ITA) G.s. A. Monti Tr M/66 (+)
232 3:42:22 / 3:42:02 Sansone Carmine (ITA) Cedas Fiat Gruppo Podismo M/61 (+)
233 3:42:48 / 3:42:20 Durpetti Laura (ITA) Atl. Senigallia F/67 (+)
234 3:42:50 / 3:42:45 Stabile Antonio (ITA) G.s. Peter Pan M/64 (+)
235 3:43:08 / 3:41:31 Corti Renato (ITA) A.s.d. Atletica Di Marco Sport M/65 (+)
236 3:43:10 / 3:42:52 Fusiello Antonio (ITA) Born To Run M/75 (+)
237 3:43:40 / 3:43:20 Frattesi Paolo (ITA) Running Evolution M/64 (+)
238 3:43:43 / 3:43:24 Eisenach Aleksei (GER) Individuale M/76 (+)
239 3:43:50 / 3:43:35 Prudente Guido (ITA) Cat Sport Roma M/64 (+)
240 3:43:54 / 3:43:43 Renzetti Massimiliano (ITA) M.c. Manoppello Sogeda M/72 (+)
241 3:44:02 / 3:43:44 Bellani Luca (ITA) Oltrarno Polisportiva A.s.d. M/70 (+)
242 3:44:08 / 3:43:43 Venneri Giancarlo (ITA) Amatori Villa Pamphili M/72 (+)
243 3:44:09 / 3:43:39 Boncio Paolo (ITA) Asd Us Acli Marathon M/68 (+)
244 3:44:16 / 3:44:12 Bigaroni Valerio (ITA) Atl. Orte M/60 (+)
245 3:44:19 / 3:43:13 De Luca Domenico (ITA) A.s.d. Podisti Frentani M/71 (+)
246 3:44:19 / 3:43:08 Di Benedetto Bartolomeo (ITA) Barletta Sportiva M/84 (+)
247 3:44:23 / 3:44:13 Bisogno Massimiliano (ITA) A.s.d. Centro Fitness Montello M/74 (+)
248 3:44:26 / 3:43:21 Manfrini Leonardo (ITA) Projectultra M/58 (+)
249 3:44:26 / 3:43:48 De Facendis Francesco (ITA) Virtus Villa Ada M/71 (+)
250 3:44:26 / 3:43:20 Martina Marco (ITA) Asd 'vini Fantini' M/68 (+)
251 3:44:35 / 3:44:01 Belli Giuseppe (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/71 (+)
252 3:44:53 / 3:43:32 Puchala Ewelina (ITA) Runcard F/86 (+)
253 3:45:00 / 3:43:56 Trombetta Davide (ITA) Podistica Sannicandro M/77 (+)
254 3:45:00 / 3:43:57 Pacilli Giovanni (ITA) Podistica Sannicandro M/70 (+)
255 3:45:02 / 3:44:55 Broccoli Aroldo (ITA) G.p.a. San Marino M/54 (+)
256 3:45:02 / 3:44:45 Volpe Gabriele (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. M/67 (+)
257 3:45:03 / 3:44:36 De Chigi Lucio (ITA) Asd Chianciano Terme M/57 (+)
258 3:45:03 / 3:44:36 Bizzarri Giuseppe (ITA) Purosangue Athletics Club M/58 (+)
259 3:45:24 / 3:43:57 Carboni Claudio (ITA) Asd Podistica 2007 Tortreteste M/62 (+)
260 3:45:34 / 3:45:25 Lori Omar (ITA) Pod. Carsulae Tr M/83 (+)
261 3:46:42 / 3:46:22 Mercanti Marco (ITA) A.s.d. Run For Fun M/76 (+)
262 3:46:43 / 3:46:06 Pucci Marianna (ITA) Tivoli Marathon F/73 (+)
263 3:46:46 / 3:46:23 Bertarelli Barbara (ITA) Asd Amici Della Fatica Cesena F/72 (+)
264 3:46:53 / 3:45:32 Vagheggi Paolo (ITA) Subbiano Marathon M/61 (+)
265 3:46:56 / 3:46:37 Debenedictis Michele (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! M/63 (+)
266 3:47:12 / 3:46:56 Diamanti Paola (ITA) Amatori Podistica Terni F/69 (+)
267 3:47:35 / 3:47:22 Fabbri Mauro (ITA) Amatori Podistica Terni M/67 (+)
268 3:47:36 / 3:47:23 Di Michele Fabrizio (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl M/71 (+)
269 3:47:58 / 3:47:06 Milone Alessandro (ITA) A.s.d. Team Marathon Bike M/66 (+)
270 3:48:02 / 3:47:31 Cossio La Rosa Paulo Felix (ITA) A.s.d. Piano Ma Arriviamo M/67 (+)
271 3:48:05 / 3:46:57 Pattara Antonello (ITA) Runners Pescara M/70 (+)
272 3:48:10 / 3:47:46 Pascucci Stefano (ITA) Tivoli Marathon M/63 (+)
273 3:48:14 / 3:47:57 Fiorelli Stefano (ITA) Collemar-athon Club M/58 (+)
274 3:48:19 / 3:46:58 Banas Mateusz (ITA) Runcard M/86 (+)
275 3:48:22 / 3:47:36 Pizzoli Carlo Alberto (ITA) Purosangue Athletics Club M/58 (+)
276 3:48:23 / 3:48:11 Van Wyk Suzanne (SWE) Individuale F/73 (+)
277 3:48:27 / 3:48:15 Borgiani Andrea (ITA) Pod. Valmisa M/64 (+)
278 3:48:44 / 3:48:20 Pulvirenti Rosaria (ITA) G.s. Bancari Romani F/66 (+)
279 3:48:44 / 3:47:41 Baldassarri Michele (ITA) Pod. Avis Deruta M/74 (+)
280 3:48:55 / 3:47:28 Alimonti Daniele (ITA) Tra Le Righe M/65 (+)
281 3:49:06 / 3:48:50 Lucchesi Piero (ITA) Runcard M/77 (+)
282 3:49:13 / 3:48:50 Leidi Adriano (ITA) Atletica Eni M/41 (+)
283 3:49:27 / 3:48:59 Riccieri Aldo (ITA) Turris Torgiano M/73 (+)
284 3:49:31 / 3:49:00 Spichetti Antonio (ITA) Podistica Pratonord A.s.d. M/54 (+)
285 3:49:43 / 3:49:07 Alessandri Salvatore (ITA) Cral Monte Paschi Di Siena M/58 (+)
286 3:49:45 / 3:49:04 Marino Antonio (ITA) Pod. Solidarieta' M/78 (+)
287 3:49:50 / 3:49:41 Sandullo Arsenio (ITA) Trail Dei Due Laghi M/73 (+)
288 3:49:55 / 3:49:06 Cerchiai Giovanni (ITA) Libertas La Torre Pontassieve M/72 (+)
289 3:50:03 / 3:48:58 Spataro Cinzia (ITA) A.pod. Avis Mob. Lattanzi F/62 (+)
290 3:50:18 / 3:49:53 Perini Fabio (ITA) G.p. Gorgonzola '88 M/70 (+)
291 3:50:30 / 3:50:13 Verde Giuseppe (ITA) Born To Run M/75 (+)
292 3:50:30 / 3:50:23 Genovese Guido (ITA) Asd San Martino M/66 (+)
293 3:50:30 / 3:50:24 Aiello Luca (ITA) Asd San Martino M/72 (+)
294 3:51:05 / 3:50:19 Pierro Pietro (ITA) Team Camelot M/68 (+)
295 3:51:14 / 3:51:01 Costantini Michaela (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl F/69 (+)
296 3:51:19 / 3:51:02 Corsini Andrea (ITA) Ravenna Runners Club Asd M/65 (+)
297 3:51:28 / 3:50:52 Mariano Giuseppe (ITA) Atletica Capo Di Leuca M/70 (+)
298 3:51:43 / 3:51:00 Girolometti Antonio (ITA) Collemar-athon Club M/51 (+)
299 3:51:48 / 3:50:47 Proietti Gagliardoni Mirco (ITA) Pod. Avis Deruta M/71 (+)
300 3:51:55 / 3:50:57 Rapini Emiliano (ITA) Atletica Corriferrara M/73 (+)
301 3:51:58 / 3:51:06 Gallorini Santina (ITA) Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo F/67 (+)
302 3:52:04 / 3:51:52 Zanoni Marco (ITA) A.s.d. Bolsena Forum-sport M/83 (+)
303 3:52:04 / 3:51:12 Rossi Roberto (ITA) A.s.d. Bolsena Forum-sport M/70 (+)
304 3:52:05 / 3:50:58 Iacobucci Concezio (ITA) A.s.d. Tocco Runner M/83 (+)
305 3:52:07 / 3:50:50 Neri Simone (ITA) Atletica Signa A.s.d. M/66 (+)
306 3:52:09 / 3:50:32 Novelli Marco (ITA) Pod. Solidarieta' M/66 (+)
307 3:52:11 / 3:51:19 Esposito Carlo (ITA) A.s.d. Atl. Dugenta M/75 (+)
308 3:52:14 / 3:51:22 Zago Eugenio (ITA) Agggredire M/58 (+)
309 3:52:27 / 3:51:39 Barone Paolo (ITA) Atletica Molise Amatori M/60 (+)
310 3:52:39 / 3:52:33 Rondini Fabrizio (ITA) Atletica Umbertide M/64 (+)
311 3:52:42 / 3:52:23 Schembri Francesco (ITA) G.p.lucrezia M/66 (+)
312 3:52:43 / 3:52:13 Sobrino Gian Paolo (ITA) Asd Runners Rieti Tour M/65 (+)
313 3:53:01 / 3:51:48 D'amore Roberto (ITA) Pod. Moretti Corva M/59 (+)
314 3:53:23 / 3:52:50 Gorgone Salvatore (ITA) G.s. Bancari Romani M/50 (+)
315 3:53:24 / 3:53:13 Rovati Gian Carlo (ITA) P.m. A.s.d. Pessano Con Bornago Milano M/61 (+)
316 3:53:34 / 3:53:23 Aquilani Luca (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello M/76 (+)
317 3:53:40 / 3:52:52 Fondrillon Jean-claude (FRA) Individuale M/62 (+)
318 3:53:43 / 3:53:21 Favia Domenico (ITA) Atl. Adelfia M/51 (+)
319 3:53:47 / 3:52:58 Chisci Marco (ITA) Libertas La Torre Pontassieve M/70 (+)
320 3:54:10 / 3:53:27 Fanteria Raffaello (ITA) Asd Trisport Costa D'argento M/72 (+)
321 3:54:14 / 3:53:04 Bonanni Antonio (ITA) Uisp Roma M/53 (+)
322 3:54:17 / 3:52:40 Piazzola Alessandro (ITA) Nnm M/70 (+)
323 3:54:17 / 3:52:39 Bernard Simone (ITA) Nnm M/82 (+)
324 3:54:54 / 3:54:19 Dentini Marco (ITA) Uisport Avis Todi M/67 (+)
325 3:55:14 / 3:54:41 Liccardi Antonio (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja M/77 (+)
326 3:55:18 / 3:55:02 Bucciarelli Angelo Antonio (ITA) Atletica Ceccano M/53 (+)
327 3:55:32 / 3:55:11 Bellucci Michela (ITA) Cdp-t&rb Group-area Sistema F/72 (+)
328 3:55:33 / 3:55:12 Votta Mirko (ITA) Cdp-t&rb Group-area Sistema M/77 (+)
329 3:55:35 / 3:55:01 Frezza Raffaele (ITA) Marathon Club Neapolis Vesevo M/59 (+)
330 3:55:50 / 3:55:38 Accarino Francesco (ITA) Atl. Villa De Sanctis M/69 (+)
331 3:56:07 / 3:55:22 Caramella Marco (ITA) G.p. Avis Forli M/74 (+)
332 3:56:10 / 3:55:54 Mandolini Stefano (ITA) G.p. Avis Castelraimondo M/59 (+)
333 3:56:17 / 3:55:52 Folletti Sandro (ITA) Pod. Carsulae Tr M/70 (+)
334 3:56:18 / 3:55:46 Pelagalli Leandro Giorgio (ITA) Club Super Marathon Italia M/48 (+)
335 3:56:18 / 3:56:05 Ghimenti Luca (ITA) Uisp Modena M/73 (+)
336 3:56:22 / 3:55:39 Guardati Alberto (ITA) World Truck Team M/63 (+)
337 3:56:24 / 3:55:17 Pelaccia Luca (ITA) A.s.d. Tocco Runner M/75 (+)
338 3:56:26 / 3:55:57 Nobili Michele (ITA) Quelli Che Lo Sport M/79 (+)
339 3:56:26 / 3:56:08 Valzano Antonio (ITA) Amatori Podistica Terni M/52 (+)
340 3:56:43 / 3:56:35 Bensi Silvia (ITA) G.s. Cat Sport Roma F/64 (+)
341 3:56:44 / 3:55:45 Necci Loredana (ITA) Lbm Sport F/63 (+)
342 3:56:59 / 3:56:57 Vivarelli Giovanni (ITA) Athletic Terni M/62 (+)
343 3:57:15 / 3:56:37 Leone Antonio (ITA) La Primula Bianca M/66 (+)
344 3:57:23 / 3:56:12 Lanotte Ruggiero (ITA) Barletta Sportiva M/77 (+)
345 3:57:25 / 3:56:23 Bottoloni Raffaele (ITA) Volumnia Sericap Pg M/60 (+)
346 3:57:49 / 3:57:18 Innocenti Simone (ITA) Pol. Prato Nord M/68 (+)
347 3:57:52 / 3:57:18 Schiazza Franco (ITA) M.c. Manoppello Sogeda M/59 (+)
348 3:57:53 / 3:57:18 Leopardi Barra Antonio (ITA) Barletta Sportiva M/65 (+)
349 3:58:00 / 3:57:06 Di Pierro Francesco (ITA) A.s.d. Bisceglie Running M/79 (+)
350 3:58:17 / 3:57:31 Costagliola Vittorio (ITA) Pod.valmont. M/70 (+)
351 3:58:18 / 3:58:01 D'onorio Vittorio (ITA) Pol. Libertas Lanuvio M/54 (+)
352 3:58:24 / 3:57:46 Tondini Elisabetta (ITA) Tivoli Marathon F/68 (+)
353 3:58:26 / 3:57:40 Santini Fabrizio (ITA) Podistica Myricae Ass.cult.amb M/68 (+)
354 3:58:30 / 3:58:15 Fucile Fabrizio (ITA) Amatori Podistica Terni M/69 (+)
355 3:58:32 / 3:58:11 Folli Ivano (ITA) G.s. Lamone M/70 (+)
356 3:58:33 / 3:57:38 Piciucchi Sara (ITA) G.p. Avis Forli F/78 (+)
357 3:58:37 / 3:57:21 Di Loreto Sergio (ITA) Runners For Emergency M/72 (+)
358 3:58:48 / 3:57:08 Fioriti Emanuele (ITA) Aperdifiato M/85 (+)
359 3:58:48 / 3:57:08 Boriosi Luca (ITA) Aperdifiato M/85 (+)
360 3:59:03 / 3:57:45 Gardose Domingo Jr Const (ITA) Nrfisioatletica M/58 (+)
361 3:59:10 / 3:58:26 Morini Manuele (ITA) Collemar-athon Club M/72 (+)
362 3:59:10 / 3:57:51 Gambaiani Mauro (ITA) Picorunners M/65 (+)
363 3:59:14 / 3:57:56 Calabrese Michele Barletta Sportiva M/73 (+)
364 3:59:14 / 3:57:56 Lanzilotti Maddalena (ITA) A.s.d. Podistica Torino F/72 (+)
365 3:59:19 / 3:58:59 Ploner Luigi (ITA) Pietro Micca Biella M/52 (+)
366 3:59:24 / 3:58:54 Severa Tonino (ITA) G.s. Cat Sport Roma M/63 (+)
367 3:59:28 / 3:59:02 Passini Marco (ITA) Tivoli Marathon M/61 (+)
368 3:59:41 / 3:58:24 Romani Claudio (ITA) Collemar-athon Club M/85 (+)
369 3:59:55 / 3:59:36 Mastrogiacomo Francesco (ITA) A.s.d. Gravina Festina Lente! M/74 (+)
370 3:59:57 / 3:59:12 Melchionda Luigi (ITA) Purosangue Athletics Club M/59 (+)
371 3:59:58 / 3:59:13 Aiudi Luca (ITA) Asd Calcinelli Run M/65 (+)
372 4:00:38 / 4:00:07 Bergamini Paolo (ITA) A.s.d. Podistica Torino M/62 (+)
373 4:00:48 / 3:59:59 Massaro Angelo (ITA) Atletica Angizia M/63 (+)
374 4:01:28 / 4:00:57 Iacovacci Mario (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis M/61 (+)
375 4:01:47 / 4:01:16 Brozzi Alberto (ITA) Aperdifiato M/70 (+)
376 4:02:01 / 4:01:30 Proietti Andrea (ITA) Pod. Aprilia M/69 (+)
377 4:02:11 / 4:01:39 Pedini Damiano (ITA) Atl. Il Colle Perugia M/68 (+)
378 4:02:12 / 4:00:44 Tasso Roberto (ITA) Polisportiva Montecassiano Asd M/64 (+)
379 4:02:13 / 4:00:45 Lento Francesca (ITA) S.s. Lazio Atletica Leggera F/82 (+)
380 4:02:16 / 4:01:12 Ottaviani Stefano (ITA) Amatori Podistica Terni M/68 (+)
381 4:02:18 / 4:00:39 Roberts Francis (ITA) Runcard M/86 (+)
382 4:02:28 / 4:01:54 Pampaloni Barbara (ITA) G.s. Bellavista F/62 (+)
383 4:02:33 / 4:01:04 Borghiani Mauro (ITA) Polisportiva Montecassiano Asd M/77 (+)
384 4:02:39 / 4:01:08 Colarullo Emanuele (ITA) Asd Nuova Podistica Latina M/76 (+)
385 4:02:46 / 4:02:33 Canapari Francesco (ITA) Atletica Avis Perugia M/58 (+)
386 4:02:48 / 4:02:20 Giorgi Giuliano (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello M/51 (+)
387 4:03:26 / 4:03:04 Chiavoni Marcello (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone M/58 (+)
388 4:03:58 / 4:03:36 Vannucci Claudia (ITA) G.p.a. San Marino F/64 (+)
389 4:03:59 / 4:03:27 Beltramo Maria Cristina (ITA) A.s.d. Podistica Torino F/63 (+)
390 4:04:05 / 4:02:53 Piergallini Stefano (ITA) Individuale M/70 (+)
391 4:04:37 / 4:03:16 Abbondanza Antonella (ITA) Podistica Solidarieta' F/78 (+)
392 4:04:55 / 4:03:34 Vizzini Massimiliano (ITA) Prato Nord Podismo (tessera Csi Prato) M/71 (+)
393 4:04:58 / 4:02:50 Cortina Luciano (ITA) Club Super Marathon Italia M/65 (+)
394 4:05:38 / 4:05:14 Burderi Edoardo (ITA) Asd Plus Ultra Trasacco M/63 (+)
395 4:05:51 / 4:04:29 Biscotti Rocco Francesco (ITA) Atl. Stracagnano Fg M/51 (+)
396 4:06:08 / 4:04:46 Aquilani Massimo (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello M/63 (+)
397 4:06:27 / 4:06:24 Menconi Antonello (ITA) Cdp Circ.dip.perugina M/67 (+)
398 4:06:43 / 4:05:36 Di Cicco Raffaele (ITA) Atletico Monterotondo M/62 (+)
399 4:06:44 / 4:05:57 Agnoletti Lamberto (ITA) G.p. Avis Forli M/53 (+)
400 4:06:45 / 4:05:58 Martinelli Marco (ITA) Atl. Amatori Sangiustese M/69 (+)
401 4:07:40 / 4:07:25 Campanini Roberta (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja F/68 (+)
402 4:07:42 / 4:07:19 Grillo Giacomo (ITA) Amatori Podistica Terni M/58 (+)
403 4:07:49 / 4:07:00 Fristad Mona (ITA) G.p.a. San Marino F/64 (+)
404 4:08:01 / 4:07:53 Mori Fabio (ITA) G.s. Gualdo Fi M/55 (+)
405 4:08:23 / 4:07:32 Goretti Valentina (ITA) Pod. Avis Deruta F/77 (+)
406 4:08:23 / 4:07:51 Nobilini Luca (ITA) Atl. Il Colle Perugia M/76 (+)
407 4:08:30 / 4:08:09 Stagnaro Sergio (ITA) Maratoneti Del Tigullio M/58 (+)
408 4:08:42 / 4:07:41 Ruschioni Ugo (ITA) G.s. Bancari Romani M/78 (+)
409 4:08:57 / 4:07:58 Turco Maria Laura (ITA) G.s. Bancari Romani F/62 (+)
410 4:09:33 / 4:08:34 Petrilli Cristina (ITA) A.s.d. Tocco Runner F/80 (+)
411 4:09:33 / 4:08:28 D'onofrio Domenico (ITA) Runners Pescara M/67 (+)
412 4:09:47 / 4:08:41 D'emilio Marco (ITA) Runners Pescara M/66 (+)
413 4:10:01 / 4:08:38 Peca Alessandro (ITA) Pol Acli Macerata M/80 (+)
414 4:10:12 / 4:08:55 Fortin Mario (ITA) Pod. Ostia M/57 (+)
415 4:10:34 / 4:09:42 Melani Alessandro (ITA) Asd Iolo M/58 (+)
416 4:10:44 / 4:10:04 Anellucci Simone (ITA) Atletica Tusculum M/77 (+)
417 4:10:50 / 4:10:37 Di Felice Anna Maria (ITA) G.s.d. Lital F/57 (+)
418 4:11:08 / 4:10:11 Perito Stefano (ITA) Atletica Avis Perugia M/52 (+)
419 4:11:13 / 4:10:19 Canali Filippo (ITA) Asd Atl. Cesenatico M/75 (+)
420 4:11:14 / 4:10:43 Nicoletti Roberta (ITA) Asd A.d.v.s. Caveja F/65 (+)
421 4:11:24 / 4:10:43 Foligni Alessia (ITA) Atletica Tusculum F/69 (+)
422 4:11:26 / 4:11:10 Valeri Roberto (ITA) Amatori Podistica Terni M/67 (+)
423 4:11:26 / 4:11:10 Nini Sabina (ITA) Amatori Podistica Terni F/71 (+)
424 4:11:43 / 4:10:10 Andricciola Giovanni (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/58 (+)
425 4:11:54 / 4:10:18 Lausi Alberto (ITA) Athletic Terni M/80 (+)
426 4:12:19 / 4:12:02 Bazzoni Andrea (ITA) Intesatletica M/73 (+)
427 4:12:34 / 4:11:11 Remonato Carlo (ITA) Atletica Franciacorta M/53 (+)
428 4:12:43 / 4:11:44 Ghilardi Gian Luigi (ITA) Asd Maratoneti Mirandolesi M/66 (+)
429 4:12:48 / 4:12:26 Wally Gerhard (AUT) Club Super Marathon Italia M/58 (+)
430 4:12:57 / 4:12:21 Canuti Antonio (ITA) Amatori Lecce M/56 (+)
431 4:12:57 / 4:12:09 Giagu Stefano (ITA) Hrc M/67 (+)
432 4:13:09 / 4:11:54 Scarponi Massimo (ITA) Zona Olimpica Team M/68 (+)
433 4:13:15 / 4:12:26 Zanieri Fabio (ITA) Libertas La Torre Pontassieve M/73 (+)
434 4:13:19 / 4:12:27 Pugliese Sergio (ITA) G.s. Bancari Romani M/58 (+)
435 4:13:20 / 4:13:01 Gramaccioni Tarcisio (ITA) Atletica Civitanova M/66 (+)
436 4:13:31 / 4:12:45 Bissi Gianni (ITA) G.p. Avis Forli M/69 (+)
437 4:13:39 / 4:13:17 Ranzuglia Giulia (ITA) Uisp Macerata F/78 (+)
438 4:13:44 / 4:12:32 Ratini Silvi Simone (ITA) Terni Triathlon Asd M/78 (+)
439 4:13:51 / 4:12:26 Paluzzi Sandro (ITA) Genzano Marathon A.s.d. M/57 (+)
440 4:13:53 / 4:12:30 Di Pierro Ivan (ITA) Pol Acli Macerata M/80 (+)
441 4:13:58 / 4:12:30 Anullo Pertichetti Paolo (ITA) Athletic Terni M/61 (+)
442 4:13:59 / 4:13:39 Bevilacqua Andrea (ITA) Atl.calderara Tecnoplast M/67 (+)
443 4:14:03 / 4:13:17 Morra Stefano (ITA) Romatletica Footworks M/69 (+)
444 4:14:05 / 4:13:13 Adanti Andrea (ITA) Crispiano Marathon Club Onlus M/64 (+)
445 4:14:17 / 4:13:30 Russo Franco (ITA) Runcard M/73 (+)
446 4:14:27 / 4:14:06 Jovine Alessandro (ITA) Atl. Libertas Arcs M/50 (+)
447 4:14:32 / 4:13:11 Moretti Giuliana (ITA) A.s.d. Tribu' Frentana F/81 (+)
448 4:14:34 / 4:13:45 Rosa Delia (ITA) Olimpia Nuova Running A.s.d. F/76 (+)
449 4:14:36 / 4:13:54 Fragale Raffaele (ITA) Calcaterra Sport M/78 (+)
450 4:14:43 / 4:14:07 Gentile Michele (ITA) Villa Aurelia Sporting Club M/60 (+)
451 4:14:50 / 4:13:39 Carli Raffaele (ITA) G.p. Cai Pistoia M/57 (+)
452 4:14:50 / 4:13:38 Bartolucci Germana (ITA) Podistica Solidariet? F/72 (+)
453 4:15:41 / 4:15:16 Versolato Barbara (ITA) Brema Running Team F/70 (+)
454 4:15:42 / 4:15:30 Spridon Madalina (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis F/88 (+)
455 4:15:42 / 4:14:02 Zagallo Flavio (ITA) Atletica Riviera Del Brenta M/61 (+)
456 4:15:42 / 4:14:02 Panzeri Giuseppe (ITA) Club Super Marathon Italia M/69 (+)
457 4:15:52 / 4:14:25 Sezzi Giorgia (ITA) Asd Nuova Podistica Latina F/73 (+)
458 4:16:12 / 4:15:01 Carone Michele (ITA) Barletta Sportiva M/64 (+)
459 4:16:48 / 4:16:24 Flauti Fabio (ITA) Asd Atletica Falconara M/70 (+)
460 4:17:06 / 4:16:42 Pignetti Dino (ITA) A.s.d. Tribu' Frentana M/79 (+)
461 4:17:14 / 4:16:23 Warner Tim (GBR) Individuale M/55 (+)
462 4:17:17 / 4:15:52 Neumann Klaus (GER) Germania M/52 (+)
463 4:17:21 / 4:16:46 Guerrieri Graziano (ITA) Asd Team Warriors Pisa M/53 (+)
464 4:17:37 / 4:16:29 Pollonio Flavia (ITA) Romatletica Footworks F/69 (+)
465 4:17:53 / 4:17:43 Cicarilli Nazzareno (ITA) Pol Acli Macerata M/55 (+)
466 4:18:05 / 4:16:59 Savini Daniele (ITA) A.s.d. Tocco Runner M/80 (+)
467 4:18:08 / 4:16:48 Iannone Pasquale (ITA) Tribu' Frentana M/59 (+)
468 4:18:16 / 4:16:51 Galotti Cristiana (ITA) Tra Le Righe F/71 (+)
469 4:18:39 / 4:18:15 Caselli Gianna (ITA) G.p. I Cagnon F/69 (+)
470 4:18:45 / 4:18:21 Scarpa Franco (ITA) Atl. Capraia E Limite M/54 (+)
471 4:18:56 / 4:18:10 Ralvelli Ettore (ITA) Team Warriors Pisa M/61 (+)
472 4:18:59 / 4:18:02 Moscati Paolo (ITA) Pod. Lino Spagnoli Pg M/63 (+)
473 4:19:03 / 4:17:44 Scarpante Stefano (ITA) Asd Team Granarolo M/56 (+)
474 4:19:16 / 4:17:48 Antinori Maurizio (ITA) Polisportiva Montecassiano Asd M/60 (+)
475 4:19:47 / 4:18:46 Bisaccioni Bruno (ITA) Amatori Pod. Terni M/58 (+)
476 4:19:48 / 4:19:12 Memmi Tamara (ITA) G.s. Polizia Di Stato F/64 (+)
477 4:20:19 / 4:19:24 Risini Fausto (ITA) Gs Filippide Avis Castiglione Del Lago M/52 (+)
478 4:20:52 / 4:19:40 Olivieri Massimo (ITA) Podistica Solidarieta' M/59 (+)
479 4:20:53 / 4:20:25 Brodi Verardo (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello M/47 (+)
480 4:21:48 / 4:21:25 Bianconi David (ITA) Asd Atletica Falconara M/65 (+)
481 4:21:59 / 4:20:36 Pavone Lucia (ITA) Tribu' Frentana F/72 (+)
482 4:22:13 / 4:21:01 Sgariglia Marino (ITA) Asd Valtenna M/40 (+)
483 4:22:16 / 4:21:35 Fanelli Luigi (ITA) Atletica Tusculum M/69 (+)
484 4:22:36 / 4:21:11 Musetti Diego (ITA) A.s.d. Tra Le Righe M/59 (+)
485 4:22:39 / 4:21:38 Mascolo Giovanni (ITA) Podistica Sannicandro M/67 (+)
486 4:22:43 / 4:22:11 Pacifici Luca (ITA) Amici Parco Castelli Romani M/71 (+)
487 4:22:44 / 4:22:12 Dionisi Giuseppe (ITA) Calcaterra Sport M/54 (+)
488 4:22:56 / 4:22:08 Tizi Alessio (ITA) Podistica Myricae Ass.cult.amb M/70 (+)
489 4:22:56 / 4:21:22 Marzi Marco (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/79 (+)
490 4:23:23 / 4:23:01 Grilli Paola (ITA) Amici Della Fatica Cesena Asd F/60 (+)
491 4:23:26 / 4:22:18 Ciavatta Paolo (ITA) Maratoneti Riccionesi M/65 (+)
492 4:24:15 / 4:23:39 Correnti Antonio (ITA) Individuale M/68 (+)
493 4:24:26 / 4:23:10 Greco Domenico (ITA) Asd Nuova Podistica Latina M/64 (+)
494 4:24:26 / 4:23:38 Striglio Sandro (ITA) Pol.va S.andrea In Bagnolo Asd M/67 (+)
495 4:24:50 / 4:24:16 Masciangelo Carmine (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo M/69 (+)
496 4:24:54 / 4:23:41 Piazzolla Vincenza Penelop (ITA) Barletta Sportiva F/85 (+)
497 4:25:10 / 4:23:49 Rambelli Cristiano (ITA) Asd Soc. Podistica Alfonsinese M/71 (+)
498 4:25:17 / 4:24:01 Tedesco Gennaro (ITA) A.s. Atletica Borg. Riun. Sermoneta M/50 (+)
499 4:25:51 / 4:24:45 Cicchelli Camillo (ITA) M.c. Manoppello Sogeda M/71 (+)
500 4:25:56 / 4:24:31 Roma Patrizio (ITA) Tra Le Righe M/69 (+)
501 4:26:31 / 4:25:22 Negre Frederic (ITA) Atletica Monterosa Fogu Arnad M/72 (+)
502 4:26:31 / 4:25:22 Dalbard Marco (ITA) Atletica Pont Donnas M/72 (+)
503 4:26:56 / 4:26:34 Di Sabatino Sa Giorgio (ITA) A.s.d. G.p. Monti Della Tolfa L'airone M/72 (+)
504 4:27:02 / 4:26:13 Aristei Roberto (ITA) Forhans Team M/57 (+)
505 4:28:08 / 4:27:30 Rubini Ferrero (ITA) Atl. Trevi M/61 (+)
506 4:28:37 / 4:27:54 Battista Paolo (ITA) Vigor Taurus Team M/70 (+)
507 4:28:43 / 4:27:42 Lucarelli Stefano (ITA) Forti Runner M/79 (+)
508 4:28:48 / 4:27:15 Falchetti Anna Maria (ITA) Cdp-t&rb Group-area Sistema F/66 (+)
509 4:28:49 / 4:27:54 Napoletano Gennaro (ITA) Corricastrovillari M/69 (+)
510 4:28:56 / 4:28:29 Girelli Lucio (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello M/46 (+)
511 4:28:56 / 4:28:28 Caiotti Egle (ITA) Marathon Club Citta' Di Castello F/51 (+)
512 4:29:03 / 4:27:44 Neve Sante Maurizio (ITA) Atletica Adelfia M/65 (+)
513 4:29:12 / 4:27:53 Lo Bianco Carmine (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola M/57 (+)
514 4:29:37 / 4:29:25 Di Garbo Santi (ITA) Aperdifiato M/66 (+)
515 4:29:50 / 4:28:34 Monti Massimiliano (ITA) G.s. Bancari Romani M/60 (+)
516 4:29:51 / 4:29:28 Gianni Vincenzo (ITA) G.s. Bancari Romani M/52 (+)
517 4:30:02 / 4:28:18 Pacinotti Pierpaolo (ITA) La Stanca Valenzatico M/69 (+)
518 4:30:02 / 4:29:17 Romaniello Domenico (ITA) Podistica Amatori Potenza M/50 (+)
519 4:30:02 / 4:28:40 Corvino Tiziana (ITA) Trail Dei Due Laghi F/76 (+)
520 4:30:04 / 4:29:30 Portofranco Felice (ITA) Podistica Pratese A.s.d. M/50 (+)
521 4:30:12 / 4:28:50 Grossi Giovanni (ITA) G.s. Podismo Madonnina M/58 (+)
522 4:30:25 / 4:29:53 Cannito Francesco (ITA) Happy Runners Altamura M/59 (+)
523 4:30:25 / 4:29:52 Gismundi Filomena (ITA) Runcard F/74 (+)
524 4:30:51 / 4:28:35 Giuliani Pasquale (ITA) Gs Atl. Stracagnano M/55 (+)
525 4:31:06 / 4:29:52 Catalucci Stefano (ITA) Zona Olimpica Team M/68 (+)
526 4:31:06 / 4:29:51 Giulioli Antonio (ITA) Zona Olimpica Team M/58 (+)
527 4:31:20 / 4:29:35 Malandruccolo Marco (ITA) Pol Atletica Ceprano M/69 (+)
528 4:31:23 / 4:29:37 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva M/46 (+)
529 4:31:26 / 4:30:10 Francioso Giovanni Battist (ITA) A.s.d. Marathon Massafra M/43 (+)
530 4:31:27 / 4:31:04 Gemma Lorenzo (ITA) Avis Forli M/54 (+)
531 4:31:33 / 4:31:28 Ventosilla Shaw Edith Rosario (ITA) Cat Sport Roma F/59 (+)
532 4:31:53 / 4:30:28 Vaida Laurean Ovidiu (ITA) Genzano Marathon A.s.d. M/67 (+)
533 4:32:09 / 4:31:56 Amoroso Giampiero (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl M/69 (+)
534 4:32:20 / 4:31:49 Malacari Giovambattista (ITA) Atl. Villa De Sanctis M/50 (+)
535 4:32:32 / 4:31:27 Paolini Massimo (ITA) A.s.d. Le Tartarughe M/60 (+)
536 4:33:10 / 4:32:55 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure M/48 (+)
537 4:33:50 / 4:32:29 Facchini Marisa (ITA) Gpa Lughesina F/62 (+)
538 4:34:27 / 4:33:02 Romano Roberto (ITA) Tra Le Righe M/72 (+)
539 4:34:36 / 4:34:06 Tavanti Antonio (ITA) Pol. Chianciano M/65 (+)
540 4:34:44 / 4:33:46 Aceto Giuseppe (ITA) Podistica Avis Campobasso M/48 (+)
541 4:34:48 / 4:33:28 Vaccarini Patrizia (ITA) Amatori Podistica Terni F/65 (+)
542 4:34:55 / 4:34:28 Severoni Stefano (ITA) Nrfisioatletica M/64 (+)
543 4:35:02 / 4:34:03 Di Benedetto Marilena (ITA) G.s. Bancari Romani F/60 (+)
544 4:35:10 / 4:33:37 Akhmetov Alfred (RUS) Libero M/54 (+)
545 4:35:17 / 4:34:01 Betti Luisa (ITA) Bergamo Stars Atletica F/87 (+)
546 4:35:18 / 4:34:46 Cipolletta Ivano (ITA) A.s.d. Globe Runners Foggia M/74 (+)
547 4:35:18 / 4:34:30 Zerbinati Libero (ITA) Pico Runners M/46 (+)
548 4:35:20 / 4:34:46 Iacoponi Stefano (ITA) Purosangue Athletics Club M/59 (+)
549 4:35:21 / 4:34:07 Kr?ning Sabine (GER) Germania F/70 (+)
550 4:35:22 / 4:34:08 Weber Andy (GER) Germania F/74 (+)
551 4:35:25 / 4:34:01 Maldera Giuseppe (ITA) Asd Enea M/49 (+)
552 4:35:25 / 4:35:05 Cenni Paola (ITA) G.s.d. Lital F/47 (+)
553 4:35:36 / 4:34:13 Zoli Daniele (ITA) Gpa Lughesina M/57 (+)
554 4:35:51 / 4:35:11 Tiraferri Giuseppe (ITA) Individuale M/61 (+)
555 4:36:08 / 4:35:05 Bernardello Simona (ITA) Podistica Peralto Genova Asd F/81 (+)
556 4:36:33 / 4:35:45 Calandra Antonio (ITA) Pico Runners M/49 (+)
557 4:36:54 / 4:35:34 Di Paolo Claudio (ITA) A.s.d. Tribu' Frentana M/75 (+)
558 4:37:47 / 4:36:44 Canavera Luca (ITA) Gruppo Citta' Di Genova M/65 (+)
559 4:40:48 / 4:39:45 De Angelis Patrizia (ITA) Podistica Solidarieta' F/64 (+)
560 4:41:16 / 4:40:16 Pelliccia Vincenzo (ITA) Mediterranea Ostia M/51 (+)
561 4:41:21 / 4:40:43 Parma Gabriele (ITA) G.s. Bancari Romani M/63 (+)
562 4:41:23 / 4:40:52 Romeo Gianfranco (ITA) Amici Parco Castelli Romani M/68 (+)
563 4:41:28 / 4:41:16 Comune Simone (ITA) Aperdifiato M/82 (+)
564 4:41:35 / 4:40:45 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel M/50 (+)
565 4:41:59 / 4:41:56 Lombardi Tea (ITA) Golden Club Rimini F/64 (+)
566 4:42:31 / 4:40:50 Presenti Marco (ITA) Pol. Oltrarno M/71 (+)
567 4:43:40 / 4:42:29 Boschetto Damiano Paolo (ITA) Barletta Sportiva M/66 (+)
568 4:43:43 / 4:42:14 Onorati Aldo (ITA) Asd Nuova Podistica Latina M/61 (+)
569 4:45:40 / 4:44:17 Friis Peter (FIN) Apt M/60 (+)
570 4:45:42 / 4:44:29 Ricchiuti Domenico (ITA) Pod. Moretti Corva M/58 (+)
571 4:46:01 / 4:44:48 Caggiano Nicola (ITA) Amici Della Fatica Cesena Asd M/48 (+)
572 4:46:37 / 4:45:13 Mornata Angelo (ITA) G.s. Avis Oggiono M/53 (+)
573 4:47:31 / 4:47:07 Boninsegni Fabio (ITA) Podistica Solidarieta' M/60 (+)
574 4:47:42 / 4:47:18 Moccaldo Rosario (ITA) Lbm Sport M/71 (+)
575 4:47:42 / 4:46:49 Mellozzi Simona (ITA) Lbm Sport F/68 (+)
576 4:48:22 / 4:47:11 Rizzi Giuseppe (ITA) Barletta Sportiva M/68 (+)
577 4:49:10 / 4:47:31 Casagrande Davide (ITA) Aperdifiato M/85 (+)
578 4:49:55 / 4:49:13 Girardi Nicola (ITA) Gioia Running A.s.d. M/78 (+)
579 4:50:31 / 4:50:11 Cremisi Iolanda (ITA) Asd Runners Rieti Tour F/68 (+)
580 4:51:25 / 4:50:07 Amahdar Ilham (ITA) Maratona Del Mugello F/80 (+)
581 4:52:49 / 4:51:46 Petrucci Sergio (ITA) A.s.d. Run For Fun M/57 (+)
582 4:52:53 / 4:51:50 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano M/53 (+)
583 4:53:20 / 4:52:42 Mataresi Federico (ITA) G.p. Rossini M/72 (+)
584 4:53:20 / 4:52:01 Morelli Massimiliano (ITA) Aics Pisa M/67 (+)
585 4:54:13 / 4:52:40 Boriosi Gualtiero (ITA) Acar Unicredit M/57 (+)
586 4:54:13 / 4:52:40 Moretti Adonella (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg F/59 (+)
587 4:54:29 / 4:53:31 Caporali Carlo (ITA) Atletica Avis Perugia M/59 (+)
588 4:54:41 / 4:52:57 Mezzalira Valter (ITA) A.s.d. Tra Le Righe M/58 (+)
589 4:58:51 / 4:57:02 Lissner Ella (ITA) Runcard F/64 (+)
590 4:58:51 / 4:57:03 Kulman Hansew (DEN) Runcard M/68 (+)
591 4:58:53 / 4:57:30 Festa Egidio (ITA) Atletica Franciacorta M/54 (+)
592 4:59:15 / 4:58:18 Liccardi Mario (ITA) Club Super Marathon Italia M/44 (+)
593 4:59:22 / 4:58:28 Pino Domenico (ITA) Pod. Monte San Pietro M/53 (+)
594 4:59:34 / 4:59:02 Mancinelli Laura (ITA) Forum Sport Center Ssd Srl F/69 (+)
595 4:59:51 / 4:58:40 Celia Magno Maria (ITA) Runcard F/69 (+)
596 5:00:01 / 4:58:13 Razzolini Ilaria (ITA) Pfizer Italia Run F/68 (+)
597 5:00:07 / 4:57:34 Carlone Michele (ITA) Asd Podistica Hermes M/53 (+)
598 5:00:14 / 4:57:41 Laudati Veronica (ITA) Podistica Solidarieta' F/78 (+)
599 5:00:14 / 4:59:21 Testa Davide (ITA) Assisi Runners M/54 (+)
600 5:01:30 / 4:59:58 Carucci Francesco (ITA) Asd Nuova Podistica Latina M/67 (+)
601 5:02:53 / 5:01:29 Cuzzocrea Leandro (ITA) A.s.d. La Corsa_eps M/58 (+)
602 5:03:19 / 5:02:33 Kelbel Joe (GER) Individuale M/64 (+)
603 5:03:51 / 5:02:37 Lionetti Michelina (ITA) Barletta Sportiva F/65 (+)
604 5:04:49 / 5:03:45 Arena Marcello (ITA) Roma Atletica Footworks M/57 (+)
605 5:04:50 / 5:04:11 Corradini Liana (ITA) G.p. Rossini F/60 (+)
606 5:04:51 / 5:04:12 Arrigoni Angiolo (ITA) G.p. Rossini M/56 (+)
607 5:04:51 / 5:04:11 Bronzini Sandro (ITA) G.p. Rossini M/59 (+)
608 5:05:08 / 5:04:03 Di Pietrantonio Cristiana (ITA) Golden Club Rimini F/65 (+)
609 5:05:41 / 5:04:06 Venturi Emanuele (ITA) Amatori Podistica Terni M/84 (+)
610 5:05:45 / 5:03:56 Messeri Giovanni (ITA) Pfizer Italia Run M/64 (+)
611 5:05:51 / 5:04:49 Zanovello Natale (ITA) Club Super Marathon Italia M/54 (+)
612 5:06:00 / 5:04:58 Toschi Gianfranco (ITA) Club Super Marathon Italia M/60 (+)
613 5:06:51 / 5:05:24 Breccia Dario (ITA) Asd Nuova Podistica Latina M/83 (+)
614 5:07:21 / 5:05:54 Mariani Lorenzo (ITA) Atletica Tusculum M/51 (+)
615 5:10:39 / 5:08:56 Caliciotti Massimo (ITA) Asd Running Club Atl. Lariano M/59 (+)
616 5:10:39 / 5:08:56 Cavola Stefania (ITA) Asd Running Club Atl. Lariano F/75 (+)
617 5:10:43 / 5:09:44 Zappone Marco (ITA) Lbm Sport M/68 (+)
618 5:11:59 / 5:10:45 Lettieri Rosa (ITA) San Damianese Brugherio F/50 (+)
619 5:12:46 / 5:11:33 Covino Dario (ITA) Podistica Settecamini - Roma M/72 (+)
620 5:13:12 / 5:11:14 Mirra Domenico (ITA) Nnm M/47 (+)
621 5:14:06 / 5:12:17 Mancini Gabriele (ITA) Uisp Comitato Di Forli' Cesena M/57 (+)
622 5:16:36 / 5:15:29 Bobboni Luca (ITA) Atletica Alto Lazio M/69 (+)
623 5:18:09 / 5:16:31 Palama' Patrizio (ITA) Club Correre Galatina M/71 (+)
624 5:21:51 / 5:20:31 Yip Sing Yee (civ) Individuale M/66 (+)
625 5:21:54 / 5:21:22 Zampini Angiolo Carlo (ITA) Club Super Marathon Italia M/48 (+)
626 5:22:50 / 5:21:32 Carignani Vito (ITA) Amatori Lecce M/43 (+)
627 5:23:10 / 5:21:29 Bruns Michael (GER) Individuale M/65 (+)
628 5:23:39 / 5:22:46 Cadorin Edi (ITA) Atletica Mirafiori F/54 (+)
629 5:25:31 / 5:24:39 Dell'aia Salvatore (ITA) Club Super Marathon Italia M/50 (+)
630 5:26:04 / 5:26:00 Luciani Gianfranco (ITA) Calcaterra Sport M/54 (+)
631 5:26:31 / 5:24:41 Bondi Alessandra (ITA) G.p.d. Fano Corre L.tonelli F/71 (+)
632 5:28:36 / 5:27:35 Biagini Andrea (ITA) G.p. La Guglia M/68 (+)
633 5:30:09 / 5:28:40 Toni Cristina (ITA) Asd Nuova Podistica Latina F/65 (+)
634 5:31:11 / 5:29:37 Di Gregorio Enrico (ITA) Asd Nuova Podistica Latina M/60 (+)
635 5:31:11 / 5:29:54 Capecci Francesco (ITA) Maratoneti Riuniti M/46 (+)
636 5:36:02 / 5:34:31 Marchionni Ugo (ITA) Podisti Maratona Di Roma M/35 (+)
637 5:41:16 / 5:40:18 Gagliardi Romano (ITA) Atletica Corriferrara M/70 (+)
638 5:41:32 / 5:40:02 Rossi Federico (ITA) Delta Spedizioni Ge M/80 (+)
639 5:42:35 / 5:41:05 Gallo Aldo (ITA) Asd Marathon Cl. Ariano Irpino M/58 (+)
640 5:44:24 / 5:43:31 Mocellin Marina (ITA) G.s. Gabbi F/51 (+)
641 5:45:18 / 5:43:32 Belotti Gaspare (ITA) Asd Athletic Run M/60 (+)
642 5:45:19 / 5:43:33 Borgoncino Maria Cristina (ITA) Asd Athletic Run F/63 (+)
643 5:49:39 / 5:47:14 Faleo Massimo (ITA) Barletta Sportiva M/66 (+)
644 5:49:39 / 5:47:15 Simonazzi Marco (ITA) Atletica Bancole M/55 (+)
645 5:51:39 / 5:50:44 Vecerrica Guido (ITA) Atletica Civitanova M/52 (+)
646 5:51:48 / 5:50:28 Polidori Alfio (ITA) Asd Riccione Corre M/56 (+)
647 5:52:31 / 5:50:44 Introcaso Isabella (ITA) Amici Dello Sport Briosco F/76 (+)
648 5:52:31 / 5:50:45 Bussa Vito (ITA) Amici Dello Sport Briosco Mi516 M/65 (+)
649 5:52:32 / 5:51:52 Marcattili Guerrino (ITA) A. Atl. Porto S. Elpidio M/46 (+)
650 5:52:32 / 5:51:52 Rossi Franco (ITA) A. Atl. Porto S. Elpidio M/45 (+)
651 5:54:03 / 5:53:38 Di Pastena Vincenzo (ITA) Spirito Trail A.s.d. M/58 (+)
652 5:56:05 / 5:54:32 Pandian Sivabalan (ITA) Amatori Podistica Terni M/58 (+)
653 5:56:07 / 5:54:52 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa F/54 (+)
654 5:56:18 / 5:54:39 Valerio Francesco (ITA) Podistica Solidarieta' M/54 (+)
655 5:57:20 / 5:56:55 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona M/50 (+)
656 5:58:05 / 5:56:23 Trani Giuseppe (ITA) Atl Silca M/67 (+)
657 5:59:24 / 5:57:42 Giglioni Luca (ITA) S.s.d.s. Mens Sana In Corpore Sano M/74 (+)
658 6:00:00 / 5:58:58 Illiano Strato (ITA) A.s.d. Verag Prato Est M/70 (+)
659 6:00:00 / 5:57:40 Gino Paolo Francesco (ITA) Club Super Marathon Italia M/61 (+)
660 6:00:00 / 5:59:19 Costetti Maria Luisa (ITA) Terzo Tempo Trail A.s.d. F/61 (+)
661 6:00:51 / 5:59:15 Tamburini Giovanni (ITA) Golden Club Rimini M/43 (+)