Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Saint-Valentin (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

SaintValentin2015.jpg

Le 15/02/2015 - 5ème édition - 653 arrivants - News associée                                                       

 Classifiche : www.icron.it

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:18:51 / 2:18:51 Buccilli Carmine (ITA) Atl. Casone Noceto M/82 (+)
2 2:19:58 / 2:19:58 Hajjy Mohamed (MAR) Atl. Castenaso Celtic Druid M/79 (+)
3 2:20:31 / 2:20:31 Zitouni Youness (MAR) Pod. Il Laghetto M/79 (+)
4 2:21:34 / 2:21:34 Tyar Abdelahadi (MAR) Runners Valseriana M/80 (+)
5 2:35:17 / 2:35:17 Petrei Antonello (ITA) Runners Avezzano M/72 (+)
6 2:36:19 / 2:36:19 Ciccotelli Claudio (ITA) Acsi Campidoglio Palatino M/87 (+)
7 2:37:03 / 2:37:03 Boffo Marco (ITA) G.s. Valsugana Trentino M/75 (+)
8 2:40:52 / 2:40:52 Galizzi Alessandro (ITA) Atl. Isola D'elba M/71 (+)
9 2:42:43 / 2:42:43 Volzone Fabio (ITA) G.s. A. Monti Tr M/67 (+)
10 2:42:56 / 2:42:56 Soufyane El Fadil (MAR) Runners Team Colleferro M/79 (+)
11 2:44:20 / 2:44:20 Carboni Cristian (ITA) Never Stop Run M/81 (+)
12 2:46:11 / 2:46:10 Ferreira Manuel (FRA) Mont De Marsan V1M/69 (+)
13 2:46:48 / 2:46:15 Quattrini Riccardo (ITA) Collemar-athon Club M/74 (+)
14 2:46:56 / 2:46:55 Maggi Stefano (ITA) Amatori Pod. Terni M/68 (+)
15 2:47:27 / 2:47:24 De Cave Massimo (ITA) Roccagorga M/75 (+)
16 2:48:34 / 2:48:34 Ragazzini Massimo (ITA) Avis Forli' M/82 (+)
17 2:48:56 / 2:48:53 Federici Manolo (ITA) Dinamis Falconara M/71 (+)
18 2:49:22 / 2:49:22 Lombardi Marco (ITA) Atl. Libertas Runners Livorno M/81 (+)
19 2:49:48 / 2:49:47 Bellini Roberto (ITA) Esercito Ce.sel.na Foligno M/71 (+)
20 2:50:39 / 2:50:34 Iacomelli Francesco (ITA) Trisport Costa D'argento M/84 (+)
21 2:50:47 / 2:50:07 Romagnano Carlo (ITA) Riccione Podismo M/66 (+)
22 2:51:32 / 2:51:32 D'innocenti Marco (ITA) G.m.s. Subiaco M/75 (+)
23 2:54:01 / 2:54:00 Carbonelli Luca (ITA) Tribu' Frentana M/80 (+)
24 2:55:21 / 2:55:21 Vrajic Marija (CRO) Ak Maksimir F/76 (+)
25 2:57:53 / 2:57:03 Salvatori Paola (ITA) U.s. Roma 83 F/72 (+)
26 2:58:06 / 2:58:06 Giorgetti Claudio (ITA) Amatori Pod. Terni M/60 (+)
27 2:58:11 / 2:57:36 Paolelli Gianpaolo (ITA) Modelli Ceramici Running M/68 (+)
28 2:58:13 / 2:57:38 Argentiero Pietro (ITA) Team Francavilla M/65 (+)
29 2:58:14 / 2:58:13 Tazza Giorgio (ITA) Amatori Pod. Terni M/61 (+)
30 2:58:35 / 2:58:35 D'emidio Massimo (ITA) Sabina Marathon Club M/71 (+)
31 2:59:07 / 2:59:06 Donatelli Antonio (ITA) Pod. San Salvo M/72 (+)
32 3:00:21 / 3:00:13 Cazzorla Pierpaolo (ITA) Sei Sport M/74 (+)
33 3:00:41 / 3:00:37 Vacca Maurizio (ITA) Marathon Club Trento M/71 (+)
34 3:00:41 / 3:00:33 Carlin Monica (ITA) G.s. Valsugana Trentino F/71 (+)
35 3:01:23 / 3:01:10 Zucchini Matteo (ITA) Atl. Winner Foligno M/87 (+)
36 3:01:39 / 3:01:21 Verde Paolo (ITA) Arca Atletica M/67 (+)
37 3:03:01 / 3:02:59 Di Paolo Maurizio (ITA) Us Acli Marathon Chieti M/72 (+)
38 3:03:01 / 3:02:39 Rodriguez Anibal Ruben (ARG) Pod. Aprilia M/67 (+)
39 3:03:31 / 3:03:31 Pentangelo Mario (ITA) Runners Ciampino M/49 (+)
40 3:04:14 / 3:04:14 Apicella Mario (ITA) Offida Atletica M/73 (+)
41 3:04:42 / 3:04:39 Criti Davide (ITA) Pod. San Salvo M/70 (+)
42 3:05:24 / 3:05:20 Tirelli Cecilia (ITA) Running Evolution F/80 (+)
43 3:05:42 / 3:05:19 Serva Manuel (ITA) Amatori Pod. Terni M/82 (+)
44 3:06:08 / 3:05:38 Amico Fabio (ITA) Aperdifiato M/79 (+)
45 3:06:38 / 3:06:00 Carducci Sara (ITA) Avis Ascoli Marathon F/82 (+)
46 3:06:39 / 3:06:38 Pugliese Vincenzo (ITA) Athletic Team Palagiano M/74 (+)
47 3:06:51 / 3:06:45 Maggiola Enrico (ITA) Pod. Fiamma Trieste M/84 (+)
48 3:07:21 / 3:07:18 Introna Attilio (ITA) Atl. Tommaso Assi - Trani M/62 (+)
49 3:07:27 / 3:07:16 Sfondalmondo Massimiliano (ITA) Atl. Avis Perugia M/71 (+)
50 3:08:05 / 3:07:47 Franceschetti Daniele (ITA) U.p.r. Montemarciano M/83 (+)
51 3:08:45 / 3:08:13 Susta Federico (ITA) Aperdifiato M/77 (+)
52 3:08:59 / 3:07:54 Prudenzi Giorgio (ITA) Bolsena Forum Sport M/73 (+)
53 3:09:05 / 3:08:59 Carosi Arcangeli Egidio (ITA) Amatori Pod. Terni M/70 (+)
54 3:09:16 / 3:09:00 Mastrangelo Gianfranco (ITA) Nadir On The Road Putignano M/80 (+)
55 3:09:35 / 3:09:32 Poesini Federica (ITA) Marathon Club C. Di Castello F/76 (+)
56 3:10:01 / 3:09:58 Bianchi Danilo (ITA) S.s. Lazio Atl. Leggera M/70 (+)
57 3:10:07 / 3:09:32 Valle Augusto (ITA) Uisp Civitavecchia M/64 (+)
58 3:10:26 / 3:10:13 Pasuch Mauro (ITA) Cittaducale Runner's Club M/66 (+)
59 3:10:46 / 3:09:46 Colabucci Sergio (ITA) Colleferro Atletica M/72 (+)
60 3:11:03 / 3:11:01 D'alessandro Nicola (ITA) Road Runners Club Milano M/67 (+)
61 3:11:14 / 3:11:06 De Fazio Riccardo (ITA) Uisp Roma M/64 (+)
62 3:11:21 / 3:11:09 Pierdomenico Stefano (ITA) Pod. Solidarieta' M/70 (+)
63 3:11:28 / 3:11:28 Mayonnade Christine (FRA) Langonnais Athletisme V1F/73 (+)
64 3:11:29 / 3:11:11 Paganelli Andrea (ITA) G.s. Lamone Russi M/67 (+)
65 3:12:07 / 3:12:03 Brugnoli Alessandro (ITA) Trail Romagna M/80 (+)
66 3:12:15 / 3:11:47 Palmitessa Stefano (ITA) Pol. Porto 85 M/82 (+)
67 3:12:20 / 3:11:42 Infortugno Marco (ITA) Pod. Ospedalieri Pisa M/77 (+)
68 3:12:21 / 3:12:13 Sandullo Arsenio (ITA) Trail Dei Due Laghi M/73 (+)
69 3:12:42 / 3:12:10 Fubelli Stefano (ITA) Pod. Solidarieta' M/59 (+)
70 3:13:02 / 3:12:49 Corda Gianluca (ITA) Pod. Solidarieta' M/74 (+)
71 3:13:11 / 3:13:08 Barone Antonio (ITA) Romatletica Footworks M/80 (+)
72 3:13:28 / 3:13:10 Franceschetti Michele (ITA) U.p.r. Montemarciano M/75 (+)
73 3:14:02 / 3:14:01 Fileri Giovanni (ITA) Forum Sport Center M/63 (+)
74 3:14:03 / 3:13:20 Todini Andrea (ITA) Free Runners Lariano M/82 (+)
75 3:14:10 / 3:14:04 Conti Roberto (ITA) Runners Sangemini Tr M/67 (+)
76 3:14:17 / 3:13:48 Melis Massimiliano (ITA) Pod. Avis Deruta M/74 (+)
77 3:14:23 / 3:14:23 Nocente Cosimo (ITA) Team Francavilla M/69 (+)
78 3:14:27 / 3:14:27 Petrarca Raffaele (ITA) Arca Atletica M/74 (+)
79 3:14:38 / 3:14:28 Derobertis Giovanni (ITA) Amatori Pod. Putignano M/68 (+)
80 3:14:38 / 3:14:26 Mastrodicasa Marcello (ITA) M.c. Manoppello Sogeda M/67 (+)
81 3:14:39 / 3:14:33 Lusi Denis (ITA) Runners Avezzano M/68 (+)
82 3:14:39 / 3:14:33 Capodacqua Giampietro (ITA) Plus Ultra Trasacco M/65 (+)
83 3:14:52 / 3:14:46 Kowalski Grzegorz (POL) Pmcg Piaseczno M/67 (+)
84 3:15:22 / 3:14:03 Bonfiglio Marco (ITA) Verde Pisello Group Mi M/77 (+)
85 3:15:42 / 3:15:27 Chiarella Claudio Giuseppe (ITA) Nadir On The Road Putignano M/84 (+)
86 3:16:06 / 3:15:49 Renzi Alessandro (ITA) Atl. Senigallia M/83 (+)
87 3:16:12 / 3:15:32 Campanelli Antonio (ITA) Plus Ultra Trasacco M/65 (+)
88 3:16:22 / 3:16:00 Calvanico Vincenzo (ITA) Happy Runner Club M/70 (+)
89 3:16:25 / 3:16:17 Petitjean Gregory (FRA) Beaulieu Endurance SEM/82 (+)
90 3:16:27 / 3:16:21 Proietti Maurizio (ITA) Runners Sangemini Tr M/71 (+)
91 3:16:28 / 3:16:22 Karfjell Eivind (NOR) Amatori Pod. Terni M/70 (+)
92 3:16:31 / 3:15:52 Scattu Gian Franco (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare M/56 (+)
93 3:16:37 / 3:16:20 Mancanelli Andrea (ITA) G.s. Bancari Romani M/67 (+)
94 3:17:09 / 3:16:59 Toni Omar (ITA) Collemar-athon Club M/65 (+)
95 3:18:01 / 3:17:55 Lucci Alessandro (ITA) Amatori Pod. Terni M/70 (+)
96 3:18:11 / 3:17:34 Andreotti Enrico (ITA) Runforever Aprilia M/73 (+)
97 3:18:34 / 3:18:21 Puerini Alberto (ITA) Cingolani Triathlon M/67 (+)
98 3:18:45 / 3:17:43 Bigi Luciano (ITA) Club Super Marathon M/55 (+)
99 3:18:51 / 3:18:48 Ferlic Janez (SLO) Marathon Slovenija M/81 (+)
100 3:19:02 / 3:18:31 Tomassini Andrea (ITA) Amatori Pod. Terni M/70 (+)
101 3:19:27 / 3:18:52 Scalzo Antonio (ITA) G.s. Bellavista M/71 (+)
102 3:19:36 / 3:19:30 Belardini Gianluca (ITA) Atl. Amatori Velletri M/71 (+)
103 3:19:37 / 3:18:45 Di Deo Valerio (ITA) Runners Pescara M/73 (+)
104 3:19:42 / 3:19:35 Imbucatura Cristina Marilena (ITA) Run For Fun F/72 (+)
105 3:19:48 / 3:19:41 La Capria Francesco (ITA) Ortica Team Milano M/67 (+)
106 3:19:50 / 3:19:40 Landi Luca (ITA) Collemar-athon Club M/79 (+)
107 3:19:53 / 3:19:39 Cursi Dorando (ITA) Pod. Valmisa M/59 (+)
108 3:19:59 / 3:19:43 Lombardi Francesco (ITA) Pod. Taras M/64 (+)
109 3:20:01 / 3:19:51 Cesarini Giorgio (ITA) Pol. Montalto M/78 (+)
110 3:20:26 / 3:20:24 Del Sindaco Elide (ITA) Tribu' Frentana F/80 (+)
111 3:21:11 / 3:20:45 Franco Rodrigo Alejandro (ITA) Purosangue Athletics Club M/80 (+)
112 3:21:13 / 3:20:49 Petrarca Vincenzo (ITA) Pod. Soletum M/70 (+)
113 3:21:31 / 3:21:05 D'errico Michele (ITA) Pol. Marsala Doc M/54 (+)
114 3:21:33 / 3:21:17 Dursi Stefano (ITA) Nadir On The Road Putignano M/75 (+)
115 3:21:49 / 3:21:09 Pulcini Gabriele (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare M/69 (+)
116 3:22:05 / 3:21:46 Di Spirito Carmine (ITA) Amatori Fiat Cassino M/80 (+)
117 3:22:13 / 3:22:03 Veglio' Lucio (ITA) Collemar-athon Club M/56 (+)
118 3:22:16 / 3:21:46 Mari Roberto (ITA) Marathon Club C. Di Castello M/79 (+)
119 3:22:19 / 3:22:17 Migliorucci Luca (ITA) Marathon Club C. Di Castello M/68 (+)
120 3:22:23 / 3:22:01 Rossi Davide (ITA) Atl. Senigallia M/64 (+)
121 3:22:27 / 3:21:58 Scotti Marco (ITA) Otc Como M/74 (+)
122 3:22:47 / 3:22:25 Gaspari Giustino (ITA) Pod. San Salvo M/68 (+)
123 3:22:54 / 3:22:14 Intini Gianfranco (ITA) Nadir On The Road Putignano M/67 (+)
124 3:23:15 / 3:23:06 Di Laudo Antonio (ITA) Pod. San Salvo M/61 (+)
125 3:23:38 / 3:22:44 Botti Pasquale (ITA) Pod. Pomezia M/70 (+)
126 3:23:42 / 3:23:18 Perillo Salvatore (ITA) Running Telese Terme M/75 (+)
127 3:23:45 / 3:23:14 Volpi Stefano (ITA) Aperdifiato M/66 (+)
128 3:23:53 / 3:23:40 Filonzi Giancarlo (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo M/60 (+)
129 3:24:00 / 3:23:58 Nardini Marco (ITA) Forhans Team M/63 (+)
130 3:24:08 / 3:23:37 Augelli Ettore (ITA) Rincorro M/62 (+)
131 3:24:35 / 3:24:02 Baldassarre Antonio (ITA) Nuova Pod. Latina M/67 (+)
132 3:24:44 / 3:24:08 Romoli Marco (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/77 (+)
133 3:24:55 / 3:24:37 Mercuri Marco (ITA) S.s. Lazio Atl. Leggera M/63 (+)
134 3:24:56 / 3:24:16 Pieri Giacomo (ITA) Pisamarathon Strapazzata Club M/73 (+)
135 3:24:59 / 3:24:47 Piastra Lorena (ITA) Cdp-t&rb Group-area Sistema F/77 (+)
136 3:25:05 / 3:24:55 Kuepper Lukas (Ger) Deutscher Leichtathletik M/65 (+)
137 3:25:26 / 3:24:47 Dalena Domenico (ITA) Amatori Pod. Putignano M/67 (+)
138 3:25:28 / 3:24:52 Baldini Giovanni (ITA) Ecomaratona Dei Monti Cimini M/64 (+)
139 3:25:33 / 3:24:56 Alborino Antonio (ITA) Pod. Frattese M/76 (+)
140 3:25:33 / 3:24:56 Di Somma Giovanni (ITA) Pod. Frattese M/69 (+)
141 3:25:42 / 3:25:29 Tirelli Giuseppe (ITA) Pod. Solidarieta' M/69 (+)
142 3:25:42 / 3:25:29 Carfagna Francesco (ITA) Pod. Solidarieta' M/78 (+)
143 3:25:49 / 3:25:42 Jedrusik Magdalena Agata (ITA) Uisp Roma F/78 (+)
144 3:26:07 / 3:25:17 Lucidi Riccardo (ITA) Terni Triathlon M/74 (+)
145 3:26:22 / 3:25:41 Garofalo Andrea (ITA) Atl. Winner Foligno M/64 (+)
146 3:26:36 / 3:26:15 Pianesi Giuseppe (ITA) Nuova Pod. Loreto M/62 (+)
147 3:27:27 / 3:26:48 Daresta Giuseppe (ITA) Nadir On The Road Putignano M/62 (+)
148 3:27:28 / 3:26:55 Bani Federico (ITA) G.p. Riccardo Valenti Rapolano M/73 (+)
149 3:27:28 / 3:27:21 Ciocchetti Massimo (ITA) G.s. Bancari Romani M/86 (+)
150 3:27:31 / 3:27:02 Niccoli Giovanni (ITA) Pol. Montalto M/70 (+)
151 3:27:41 / 3:27:22 Tappata' Denise (ITA) Pol. Acli Macerata F/80 (+)
152 3:27:42 / 3:27:24 Caraccioli Mimmo (ITA) Toscana Atl. Empoli M/65 (+)
153 3:27:44 / 3:27:41 Hamon Olivier (FRA) Asptt Toulouse V2M/63 (+)
154 3:27:53 / 3:27:12 Bordych Jacek (POL) 100 Marathon Club M/69 (+)
155 3:27:54 / 3:27:16 Tessitore Gaetano (ITA) Pod. Solidarieta' M/62 (+)
156 3:28:09 / 3:27:57 Dioguardi Valerio (ITA) Naturalmente Castelnuovo M/64 (+)
157 3:28:17 / 3:27:59 Debenedictis Michele (ITA) Gravina Festina Lente! M/63 (+)
158 3:28:26 / 3:27:39 Gammieri Ettore (ITA) Running Team D'lu Mont M/68 (+)
159 3:28:33 / 3:27:53 D'aria Michele (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare M/63 (+)
160 3:28:36 / 3:28:25 Brunori Giuseppe (ITA) Assisi Runners M/79 (+)
161 3:28:40 / 3:27:52 Beghi Andrea (ITA) G.p. Gorgonzola '88 M/74 (+)
162 3:28:42 / 3:27:33 Giogli Moreno (ITA) Pod. Myricae Terni M/58 (+)
163 3:28:42 / 3:27:33 Luzi Luigi (ITA) Pod. Myricae Terni M/51 (+)
164 3:28:43 / 3:27:23 Morici Marco (ITA) Tivoli Marathon M/67 (+)
165 3:28:44 / 3:28:44 Tardio Giuseppe (ITA) Team Francavilla M/71 (+)
166 3:28:54 / 3:28:19 Danzi Giulio (ITA) Amatori Potenza M/53 (+)
167 3:29:04 / 3:28:21 Coletta Mariano (ITA) Free Runners Lariano M/73 (+)
168 3:29:13 / 3:28:09 Dentamaro Vincenzo (ITA) Uisp Roma M/73 (+)
169 3:29:26 / 3:29:09 Pugliese Giulio (ITA) Atl. Prato M/64 (+)
170 3:29:27 / 3:29:10 Bonaventura Giuseppe (ITA) G.t.a. Crema M/59 (+)
171 3:29:44 / 3:29:14 Tomassini Roberto (ITA) Amatori Pod. Terni M/74 (+)
172 3:29:50 / 3:29:32 Mariani Laura (ITA) Easy Runner F/79 (+)
173 3:29:53 / 3:29:23 Nannini Roberto (ITA) Amatori Pod. Terni M/74 (+)
174 3:29:54 / 3:29:24 Foti Marcello (ITA) Canottieri Lazio M/57 (+)
175 3:29:58 / 3:29:25 Tirelli Franco (ITA) Nuova Pod. Latina M/65 (+)
176 3:29:58 / 3:29:47 Bizzarri Giuseppe (ITA) Purosangue Athletics Club M/58 (+)
177 3:29:59 / 3:29:49 Petrucci Massimo (ITA) Purosangue Athletics Club M/59 (+)
178 3:30:01 / 3:29:51 Maietto Massimo (ITA) Pol. Montalto M/59 (+)
179 3:30:07 / 3:29:24 Mastrangelo Gianfranco (ITA) Pod. San Salvo M/66 (+)
180 3:30:07 / 3:29:25 D'aloisio Maurizio (ITA) Pod. San Salvo M/65 (+)
181 3:30:32 / 3:29:50 Cucoro Salvatore (ITA) Pod. San Salvo M/71 (+)
182 3:30:34 / 3:29:53 Modignani Alice (ITA) Atl. Palzola F/77 (+)
183 3:31:16 / 3:30:24 Torelli Giovanni Battista (ITA) Roma Road Runners Club M/55 (+)
184 3:31:22 / 3:31:08 Gross Richard (ITA) Happy Runner Club M/67 (+)
185 3:31:31 / 3:31:01 Caberlon Erika (ITA) Pol. Virtus Spoleto F/81 (+)
186 3:31:32 / 3:31:02 Tallarita Antonio (ITA) Pod. Biasola M/60 (+)
187 3:31:47 / 3:31:39 Meneguzzo Graziano (ITA) Run For Fun M/68 (+)
188 3:33:07 / 3:32:57 Quattrocchi Oriana (ITA) Free Runners Lariano F/83 (+)
189 3:33:15 / 3:32:43 Roberti Marco (ITA) Rincorro M/73 (+)
190 3:33:29 / 3:32:51 Donnini Alberto (ITA) Purosangue Athletics Club M/51 (+)
191 3:33:30 / 3:32:52 Giacometti Aldo (ITA) Collemar-athon Club M/60 (+)
192 3:33:46 / 3:32:27 Carletti Enrico (ITA) Tivoli Marathon M/68 (+)
193 3:33:58 / 3:32:21 De Iaco Monica (ITA) Amatori Pod. Terni F/66 (+)
194 3:34:14 / 3:34:06 Metelli Gian Luca (ITA) Atl. Villa De Sanctis M/65 (+)
195 3:34:26 / 3:34:14 Pagano Vincenzo (ITA) Arca Atletica M/78 (+)
196 3:34:55 / 3:34:00 Di Ceglie Giuseppe (ITA) Nadir On The Road Putignano M/86 (+)
197 3:35:07 / 3:34:49 Fabbri Omar (ITA) Easy Runner M/76 (+)
198 3:35:13 / 3:34:09 De Santis Daniele (ITA) Trail Dei Due Laghi M/77 (+)
199 3:35:14 / 3:34:11 Lamia Francesco (ITA) Trail Dei Due Laghi M/65 (+)
200 3:35:39 / 3:35:06 Mandolini Stefano (ITA) G.p. Avis Castelraimondo M/59 (+)
201 3:35:46 / 3:34:09 Deli Raffaele (ITA) Pod. Myricae Terni M/69 (+)
202 3:35:52 / 3:35:20 Vichi Katiuscia (ITA) Pod. Avis Deruta F/74 (+)
203 3:36:17 / 3:35:47 Gazzillo Andrea (ITA) Nuova Pod. Latina M/72 (+)
204 3:36:45 / 3:36:23 Vecchia Luca (ITA) Astra Roma M/74 (+)
205 3:36:50 / 3:36:31 Santificetur Filippo (ITA) Assisi Runners M/83 (+)
206 3:37:01 / 3:36:43 Tavella Alessandro (ITA) Pod. Solidarieta' M/66 (+)
207 3:37:01 / 3:36:04 Nini Giuseppe (ITA) I Cinghiali M/67 (+)
208 3:37:08 / 3:37:06 Liberati Alessandra (ITA) Pod. San Salvo F/77 (+)
209 3:37:09 / 3:37:03 Contadini Daniele (ITA) G.s. Lamone Russi M/62 (+)
210 3:37:39 / 3:37:30 Mariani Julia (ITA) Pod. San Salvo F/88 (+)
211 3:37:41 / 3:37:21 Marsoner Enrico (ITA) Pod. Solidarieta' M/62 (+)
212 3:37:45 / 3:37:12 Bertini Paolo (ITA) Atl. Vinci Firenze M/65 (+)
213 3:37:51 / 3:37:30 Rossi Alessandro (ITA) Pod. Carsulae Tr M/74 (+)
214 3:37:51 / 3:37:03 Gaggia Damiano (ITA) Uisp Terni M/70 (+)
215 3:38:20 / 3:38:01 Martinelli Marco (ITA) Sacen Corridonia M/69 (+)
216 3:38:28 / 3:37:53 Maccari Pietro (ITA) Sienarunners M/72 (+)
217 3:38:31 / 3:38:24 Sartini Luca (ITA) Amatori Pod. Terni M/63 (+)
218 3:38:37 / 3:38:28 Mariani Arnaldo (ITA) Pod. San Salvo M/59 (+)
219 3:38:45 / 3:38:17 Veerle Beernaert (BEL) Amatori Pod. Terni F/69 (+)
220 3:39:28 / 3:38:53 Massaro Angelo (ITA) Bergamo Stars Atletica M/63 (+)
221 3:39:31 / 3:39:03 Corinaldesi Marco (ITA) Amatori Pod. Terni M/76 (+)
222 3:39:34 / 3:39:20 Di Lisa Domenico (ITA) Pod. San Salvo M/68 (+)
223 3:39:48 / 3:39:38 Bisogno Massimiliano (ITA) Centro Fitness Montello M/74 (+)
224 3:39:48 / 3:39:38 Zinfolino Michela (ITA) Centro Fitness Montello F/74 (+)
225 3:39:56 / 3:39:16 Crisostomi Giorgio (ITA) Avis Terni M/71 (+)
226 3:40:03 / 3:39:45 Quattrucci Marco (ITA) G.s. Filippide C. D. Lago M/63 (+)
227 3:40:09 / 3:40:09 Giammanco Michele (ITA) Athletic Team Palagiano M/48 (+)
228 3:40:46 / 3:40:00 Romano Roberto (ITA) Atl. Pegaso M/62 (+)
229 3:41:06 / 3:40:44 Salimbene Giorgio (ITA) Atl. Firenze Marathon M/55 (+)
230 3:41:24 / 3:41:03 Prandi Pierpaolo (ITA) La Primula Bianca M/71 (+)
231 3:41:33 / 3:41:04 Masciotti Vanio (ITA) Amatori Pod. Terni M/72 (+)
232 3:41:45 / 3:41:24 De Luca Rapone Vincenzo (ITA) A.s.d. Enea M/62 (+)
233 3:41:52 / 3:41:30 Petrone Giuseppe Maria (ITA) Astra Roma M/71 (+)
234 3:41:54 / 3:41:32 Stolicny Martin (SVK) Slovakia M/69 (+)
235 3:41:54 / 3:40:40 Gal Gideon (ISR) Gal Baemeq M/63 (+)
236 3:42:03 / 3:41:47 Pierandrea Giovanni (ITA) 3.4 Fun M/73 (+)
237 3:42:13 / 3:42:13 Martina Marco (ITA) Club Bikers M/68 (+)
238 3:42:15 / 3:41:58 Tomei Lorenzo (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto M/60 (+)
239 3:42:22 / 3:42:00 Stolicna Zuzana (SVK) Slovakia F/68 (+)
240 3:42:27 / 3:41:36 Martelluzzi Giampiero (ITA) Endurance Training M/66 (+)
241 3:42:34 / 3:42:19 Losurdo Pasqualina (ITA) Bisceglie Running F/84 (+)
242 3:42:34 / 3:42:04 Di Salvatore Anna (ITA) Amatori Villa Pamphili F/65 (+)
243 3:42:51 / 3:42:30 Puoti Basilio (ITA) Arca Atletica M/56 (+)
244 3:43:01 / 3:43:00 Gioia Isidoro (ITA) Team Francavilla M/67 (+)
245 3:43:06 / 3:41:45 Burderi Edoardo (ITA) Plus Ultra Trasacco M/63 (+)
246 3:43:07 / 3:42:49 Trisolino Addolorata (ITA) Team Francavilla F/75 (+)
247 3:43:11 / 3:41:56 Belli Giuseppe (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/71 (+)
248 3:43:13 / 3:42:18 Spescha Laura (ITA) Pod. Solidarieta' F/68 (+)
249 3:43:24 / 3:42:53 Costarelli Leonardo (ITA) Pod. Avis Deruta M/77 (+)
250 3:43:35 / 3:43:10 Lupidi Ulderico (ITA) G.s. A. Monti Tr M/66 (+)
251 3:43:39 / 3:43:03 Folletti Sandro (ITA) Pod. Carsulae Tr M/70 (+)
252 3:43:40 / 3:43:18 Polakis Antonis (GRE) Ymca Runners M/66 (+)
253 3:43:44 / 3:43:37 Simone Matteo (ITA) Atl. La Sbarra M/63 (+)
254 3:44:04 / 3:43:01 Boccia Marco (ITA) Torrice Runners M/77 (+)
255 3:44:04 / 3:43:01 Boccia Cristiano (ITA) Torrice Runners M/72 (+)
256 3:44:06 / 3:43:47 Severino Giovanni (ITA) Assisi Runners M/75 (+)
257 3:44:06 / 3:43:48 Piampiano Moreno (ITA) Assisi Runners M/69 (+)
258 3:44:16 / 3:43:56 Spano Valentina (ITA) Atl. Grosseto F/77 (+)
259 3:44:20 / 3:43:42 De Lucia Cosimo Andrea (ITA) Runforever Aprilia M/66 (+)
260 3:44:25 / 3:43:32 Pattara Antonello (ITA) Runners Pescara M/70 (+)
261 3:44:26 / 3:44:09 Diamanti Daniela (ITA) G.s. Le Panche Castelquarto F/62 (+)
262 3:44:29 / 3:44:16 De Chigi Lucio (ITA) Uisp Chianciano M/67 (+)
263 3:44:29 / 3:44:16 Di Palma Ciro (ITA) Atl. Reggio M/69 (+)
264 3:44:36 / 3:44:05 Raspa Piero (ITA) Aperdifiato M/60 (+)
265 3:44:51 / 3:44:36 Znidar Tjasa (SLO) Amatori Pod. Terni F/80 (+)
266 3:45:00 / 3:44:41 Nebiolo Alfredo (ITA) Assisi Runners M/66 (+)
267 3:45:11 / 3:44:53 Bigaroni Valerio (ITA) Atl. Orte M/60 (+)
268 3:45:13 / 3:44:22 Guerra Alberto (ITA) Torre Del Mangia Si M/77 (+)
269 3:45:26 / 3:44:47 Cortella Massimo (ITA) Atl. Bancole M/68 (+)
270 3:45:36 / 3:44:54 Lucchetti Daniele (ITA) Atl. Tuscania Etrusca M/75 (+)
271 3:45:42 / 3:45:23 Pascucci Stefano (ITA) Tivoli Marathon M/63 (+)
272 3:45:44 / 3:44:49 Bartolomeo Dino (ITA) Runners San Nicolo' M/61 (+)
273 3:46:04 / 3:45:39 Gorgone Salvatore (ITA) G.s. Bancari Romani M/50 (+)
274 3:46:14 / 3:45:29 Dal Savio Giulio (ITA) Atl. Pegaso M/75 (+)
275 3:46:19 / 3:45:55 Di Bartolomeo Gianluca (ITA) Cat Sport Roma M/72 (+)
276 3:46:23 / 3:45:49 Bellini Alessio (ITA) Atl. Il Colle Perugia M/75 (+)
277 3:46:25 / 3:45:37 Grilli Alessandro (ITA) Pod. Carsulae Tr M/72 (+)
278 3:46:47 / 3:45:53 Spataro Cinzia (ITA) Avis Lattanzi F/62 (+)
279 3:46:56 / 3:46:35 Fucile Fabrizio (ITA) Amatori Pod. Terni M/69 (+)
280 3:47:27 / 3:46:14 Napoletano Gennaro (ITA) Corricastrovillari M/69 (+)
281 3:48:01 / 3:47:52 Fiorelli Stefano (ITA) Collemar-athon Club M/58 (+)
282 3:48:18 / 3:47:21 Fiore Katia (ITA) Run For Life F/75 (+)
283 3:48:28 / 3:47:30 Mella Eleonora (ITA) Pod. Solidarieta' F/75 (+)
284 3:48:43 / 3:48:00 Biancalani Giacomo (ITA) Pod. Fattori Quarrata M/70 (+)
285 3:49:02 / 3:48:16 Rovati Gian Carlo (ITA) Pol. Molgora M/61 (+)
286 3:49:04 / 3:48:50 Mioni Nicola (ITA) Runners Team Zane' M/73 (+)
287 3:49:18 / 3:48:39 Severoni Mauro (ITA) Cittaducale Runner's Club M/54 (+)
288 3:50:11 / 3:49:37 Pari Edgardo (ITA) Easy Runner M/48 (+)
289 3:50:17 / 3:49:30 Pulvirenti Rosaria (ITA) G.s. Bancari Romani F/66 (+)
290 3:50:47 / 3:49:56 Trubiano Mauro (ITA) Runners Pescara M/66 (+)
291 3:50:50 / 3:49:55 Smets Johan (BEL) Amatori Pod. Terni M/66 (+)
292 3:50:50 / 3:50:24 Duchateau Rene (BEL) Fed. Belgium M/68 (+)
293 3:50:53 / 3:50:21 Arseni Nicola (ITA) Pol. Montecchio 2000 M/74 (+)
294 3:50:54 / 3:50:22 Grassetti Andrea (ITA) Pol. Montecchio 2000 M/73 (+)
295 3:50:58 / 3:50:23 Liotti Giuseppe Antonio (ITA) Pod. Frattese M/63 (+)
296 3:51:09 / 3:50:27 Bonanni Antonio (ITA) Podisti Maratona Di Roma M/53 (+)
297 3:51:15 / 3:50:36 Sboro Alfredo (ITA) Atl.rimini Nord M/46 (+)
298 3:51:28 / 3:51:07 Versolato Barbara (ITA) Brema Running Team F/70 (+)
299 3:51:51 / 3:51:50 Leone Rossella (ITA) Pod. Lucera F/80 (+)
300 3:51:51 / 3:51:49 Martino Domenico (ITA) Pod. Lucera M/67 (+)
301 3:51:57 / 3:51:07 Lista Antonio (ITA) Pod. Solidarieta' M/56 (+)
302 3:52:05 / 3:51:55 Girolometti Antonio (ITA) Collemar-athon Club M/51 (+)
303 3:52:09 / 3:51:00 Severa Tonino (ITA) Cat Sport Roma M/63 (+)
304 3:52:16 / 3:51:57 Tiberi Roberto (ITA) G.s. Bancari Romani M/73 (+)
305 3:52:20 / 3:51:25 Torresi Massimo (ITA) Pod. Valtenna M/51 (+)
306 3:52:23 / 3:51:42 Benedetti Paolo (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/67 (+)
307 3:52:27 / 3:50:45 La Torre Angela (ITA) G.s. Matera F/74 (+)
308 3:52:29 / 3:50:51 Chiostrini Nicola (ITA) Pod. Varlungo Fi M/61 (+)
309 3:52:32 / 3:51:57 Sergola Mariarita (ITA) Amatori Pod. Terni F/60 (+)
310 3:52:40 / 3:51:59 Moriconi Faustino (ITA) Torrice Runners M/63 (+)
311 3:52:43 / 3:52:29 Carissimo Daniela (ITA) Pod. San Salvo F/69 (+)
312 3:52:44 / 3:52:18 Rondini Fabrizio (ITA) Atl. Umbertide M/64 (+)
313 3:52:46 / 3:52:16 Monti Massimiliano (ITA) G.s. Bancari Romani M/60 (+)
314 3:52:50 / 3:52:18 Mencarini Paolo (ITA) Pod. Avis Deruta M/64 (+)
315 3:52:51 / 3:52:00 Astolfi Alessandro (ITA) Pod. Myricae Terni M/73 (+)
316 3:52:58 / 3:52:26 Proietti Gagliardoni Mirco (ITA) Pod. Avis Deruta M/71 (+)
317 3:53:05 / 3:52:39 Rancadore Riccardo (ITA) Runners Ciampino M/67 (+)
318 3:53:14 / 3:52:17 Roscioli Fabiano (ITA) Pod. Alsium Ladispoli M/70 (+)
319 3:53:17 / 3:52:23 Arias Haydee Tamara (ITA) Pod. Solidarieta' F/82 (+)
320 3:53:25 / 3:53:12 Boni Sforza Andrea (ITA) Traversetolo Running Club M/71 (+)
321 3:53:29 / 3:52:34 Baffoni Gianfranco (ITA) Runners San Nicolo' M/53 (+)
322 3:53:30 / 3:52:46 Canestrari Remo (ITA) Calcinelli Run M/68 (+)
323 3:53:38 / 3:52:52 Corpetti Claudia (ITA) Amatori Pod. Terni F/75 (+)
324 3:53:47 / 3:52:21 Capalti Fabrizio (ITA) Marathon Club C. Di Castello M/65 (+)
325 3:53:55 / 3:53:26 Accarino Francesco (ITA) Atl. Villa De Sanctis M/69 (+)
326 3:53:58 / 3:53:47 Atzori Omar (ITA) Pod. Valmisa M/75 (+)
327 3:54:11 / 3:53:20 Pacheco Leite Camila (ITA) Amatori Villa Pamphili F/76 (+)
328 3:54:41 / 3:53:48 Calabrese Michele (ITA) Barletta Sportiva M/73 (+)
329 3:55:07 / 3:54:43 Sergio Giovanni (ITA) Atl. Don Milani M/74 (+)
330 3:55:17 / 3:54:41 Baldassarri Michele (ITA) Pod. Avis Deruta M/74 (+)
331 3:55:46 / 3:55:22 Kostenarov Konstantin (ITA) Atl. Mds Panariagroup M/73 (+)
332 3:55:52 / 3:55:37 Guardati Alberto (ITA) World Truck Team M/63 (+)
333 3:56:02 / 3:55:41 Salicandro Margherita (ITA) Team Francavilla F/67 (+)
334 3:56:02 / 3:55:32 Brescia Maurizio (ITA) Pod. Solidarieta' M/72 (+)
335 3:56:02 / 3:55:12 Bartolucci Germana (ITA) Pod. Solidarieta' F/72 (+)
336 3:56:07 / 3:55:37 Guadagnino Giuseppe (ITA) Nuova Pod. Latina M/69 (+)
337 3:56:12 / 3:55:31 Valbonesi Sandro (ITA) Corri Forrest M/78 (+)
338 3:56:15 / 3:55:43 Passini Marco (ITA) Pod. Solidarieta' M/61 (+)
339 3:56:22 / 3:55:59 Bortoloni Fabio (ITA) Pod. Solidarieta' M/71 (+)
340 3:56:40 / 3:56:17 Cossio La Rosa Paulo Felix (ITA) Uisp Roma M/67 (+)
341 3:56:47 / 3:56:12 Pacchierotti Luca (ITA) Sienarunners M/85 (+)
342 3:57:01 / 3:56:46 Prudente Guido (ITA) Cat Sport Roma M/64 (+)
343 3:57:37 / 3:57:18 Sportelli Tiziana (ITA) G.s. Lamone Russi F/67 (+)
344 3:57:41 / 3:56:52 Cavallucci Massimo (ITA) Pod. Solidarieta' M/55 (+)
345 3:58:04 / 3:57:34 Danciu Gabriel Alin (ITA) Running Telese Terme M/88 (+)
346 3:58:13 / 3:57:31 Elsanino Gianluca (ITA) Purosangue Athletics Club M/68 (+)
347 3:58:24 / 3:58:01 Ralvelli Ettore (ITA) Team Warriors Pisa M/61 (+)
348 3:58:28 / 3:58:27 Vannucci Claudia (smr) G.p.a. San Marino F/64 (+)
349 3:58:49 / 3:57:45 Lorenzini Claudio (ITA) Club Super Marathon M/55 (+)
350 3:58:55 / 3:57:40 Marzi Marco (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/79 (+)
351 3:58:56 / 3:58:55 Venditti Ernesto (ITA) Road Runners Club M/69 (+)
352 3:59:03 / 3:58:01 Stampfer Hartmann (ITA) Club Super Marathon M/60 (+)
353 3:59:06 / 3:58:47 Marino Antonio (ITA) Pod. Solidarieta' M/78 (+)
354 3:59:08 / 3:57:28 Piciucchi Sara (ITA) Avis Forli' F/78 (+)
355 3:59:13 / 3:57:33 Manciocchi Alberto (ITA) Atl. Amatori Velletri M/59 (+)
356 3:59:18 / 3:57:59 Boriosi Massimo (ITA) Atl. Avis Sansepolcro M/75 (+)
357 3:59:41 / 3:59:07 Testa Maurizio (ITA) Atl. Aurora Segni M/73 (+)
358 3:59:41 / 3:59:01 Tamburini Enrica (ITA) Atletic Team Taverna F/81 (+)
359 3:59:42 / 3:59:02 Brodi Verardo (ITA) Marathon Club C. Di Castello M/47 (+)
360 3:59:42 / 3:58:09 Turchi Rossana (ITA) Pol. S. Andrea - Amici Di Mario F/71 (+)
361 3:59:44 / 3:59:31 Chiappalupi Paolo (ITA) Amatori Pod. Terni M/69 (+)
362 3:59:51 / 3:59:20 Perrone Chiara (ITA) Pod. Avis Deruta F/81 (+)
363 3:59:52 / 3:59:38 Firmani Mauro (ITA) Cral Poligrafico Dello Stato M/57 (+)
364 3:59:52 / 3:59:40 Adornetto Gianluca (ITA) Purosangue Athletics Club M/69 (+)
365 3:59:53 / 3:59:41 Aiudi Luca (ITA) Calcinelli Run M/65 (+)
366 4:00:06 / 3:58:42 Scali Francesco (ITA) Terni Triathlon M/78 (+)
367 4:00:06 / 3:58:42 Bordoni Alessio (ITA) Terni Triathlon M/85 (+)
368 4:00:12 / 3:59:35 Colalongo Pierluigi (ITA) G.s. Zeloforamagno M/72 (+)
369 4:00:39 / 4:00:04 Pedini Damiano (ITA) Atl. Il Colle Perugia M/68 (+)
370 4:01:10 / 4:00:58 Mori Fabio (ITA) G.s. Gualdo Fi M/55 (+)
371 4:01:26 / 4:00:58 Malacari Giovanbattista (ITA) Atl. Villa De Sanctis M/50 (+)
372 4:01:26 / 4:00:58 Sette Federica (ITA) Atl. Abruzzo L'aquila F/79 (+)
373 4:01:29 / 3:59:53 Fanelli Luigi (ITA) Atl. Tusculum M/69 (+)
374 4:01:35 / 3:59:59 Giovannetti Paolo (ITA) Nuova Pod. Loreto M/73 (+)
375 4:02:01 / 4:01:29 Federici Francesca (ITA) Amatori Pod. Terni F/79 (+)
376 4:02:07 / 4:01:29 Monzittu Andrea (ITA) Pod. Solidarieta' M/64 (+)
377 4:02:15 / 4:01:53 Fossatelli Fabrizio (ITA) Amatori Pod. Terni M/69 (+)
378 4:02:18 / 4:01:48 Ferri Leucio (ITA) Running Telese Terme M/67 (+)
379 4:02:59 / 4:02:04 Perilli Lucia (ITA) Pod. Solidarieta' F/72 (+)
380 4:03:30 / 4:02:18 Ricci Federico (ITA) Tivoli Marathon M/65 (+)
381 4:03:41 / 4:02:20 Romaggioli Sandro (ITA) Running Club Atl. Lariano M/50 (+)
382 4:03:47 / 4:03:11 Nobilini Luca (ITA) Atl. Il Colle Perugia M/76 (+)
383 4:03:52 / 4:03:20 Comune Simone (ITA) Aperdifiato M/82 (+)
384 4:03:53 / 4:03:24 Di Garbo Santi (ITA) Aperdifiato M/66 (+)
385 4:03:58 / 4:03:04 Silimbani Ruggero (ITA) G.s. Lamone Russi M/66 (+)
386 4:04:01 / 4:03:27 Cortina Luciano (ITA) Club Super Marathon M/65 (+)
387 4:04:04 / 4:03:29 Cerullo Corrado (ITA) Aperdifiato M/63 (+)
388 4:04:14 / 4:02:31 Alimonti Daniele (ITA) Tra Le Righe M/65 (+)
389 4:04:18 / 4:03:35 Fragale Raffaele (ITA) Roma Triathlon M/78 (+)
390 4:04:35 / 4:03:52 Geeson David (ITA) Calcinelli Run M/66 (+)
391 4:04:45 / 4:03:12 Vizzini Massimiliano (ITA) Pol. Prato Nord M/71 (+)
392 4:05:05 / 4:04:52 Teggi Maurizio (ITA) Acquadela Bologna M/57 (+)
393 4:05:15 / 4:04:39 Marcozzi Manrico (ITA) Happy Runner Club M/71 (+)
394 4:05:15 / 4:04:37 Barassi Chiara (ITA) Happy Runner Club F/90 (+)
395 4:05:24 / 4:04:44 Gardose Domingo Jr (phi) Calcaterra Sport M/58 (+)
396 4:05:36 / 4:04:12 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners M/65 (+)
397 4:06:16 / 4:05:42 Grillo Giacomo (ITA) Amatori Pod. Terni M/58 (+)
398 4:06:21 / 4:05:35 Onorato Giovanni (ITA) Pol. Casa Culturale S. Miniato M/51 (+)
399 4:06:35 / 4:06:20 Boto Enrico (ITA) Pod. Avis Deruta M/78 (+)
400 4:06:45 / 4:06:23 Di Felice Anna Maria (ITA) G.s.d. Lital F/57 (+)
401 4:06:54 / 4:05:43 Meschi Andrea (ITA) Uisp Lucca M/67 (+)
402 4:07:00 / 4:05:35 Guerrieri Graziano (ITA) Team Warriors Pisa M/53 (+)
403 4:07:20 / 4:07:02 Tedesco Gennaro (ITA) Atl. B.r. Sermoneta M/50 (+)
404 4:07:27 / 4:06:35 Fossatelli Elisabetta (ITA) Amatori Pod. Terni F/58 (+)
405 4:07:45 / 4:07:14 Lippi Francesco (ITA) Aperdifiato M/80 (+)
406 4:07:45 / 4:07:12 Giglioni Stefano (ITA) Aperdifiato M/79 (+)
407 4:08:01 / 4:07:46 Varone Roberto (ITA) Atl. Pegaso M/54 (+)
408 4:08:42 / 4:08:21 Lonoce Lucia (ITA) Team Francavilla F/73 (+)
409 4:08:46 / 4:08:27 Barone Paolo (ITA) Atl. Molise Amatori M/60 (+)
410 4:09:06 / 4:08:17 Pozzetti Andrea (ITA) Amatori Pod. Terni M/71 (+)
411 4:09:23 / 4:08:29 Fasciani Fabrizio (ITA) Atl. 2000 Pescara M/66 (+)
412 4:09:51 / 4:09:35 Carozza Antonio (ITA) Atl. Pegaso M/65 (+)
413 4:09:55 / 4:09:12 Ferrucci Francesco (ITA) Marathon Club Pisa M/72 (+)
414 4:10:01 / 4:09:41 Salvatore Antonio (ITA) Pod. Avis Campobasso M/54 (+)
415 4:10:04 / 4:08:57 Mostorino Rivera William Alfredo (ITA) Cat Sport Roma M/77 (+)
416 4:10:06 / 4:08:34 Zappone Marco (ITA) Lbm Sport Team M/68 (+)
417 4:10:46 / 4:09:59 Bottoni Marco (ITA) Atl. Amatori Velletri M/63 (+)
418 4:10:47 / 4:09:49 Turco Maria Laura (ITA) G.s. Bancari Romani F/62 (+)
419 4:11:02 / 4:09:29 Aniceti Michela (ITA) Pod. Fattori Quarrata F/65 (+)
420 4:11:43 / 4:11:25 Sbiroli Vito (ITA) Nadir On The Road Putignano M/69 (+)
421 4:11:43 / 4:11:39 Cicchelli Camillo (ITA) M.c. Manoppello Sogeda M/71 (+)
422 4:11:44 / 4:11:24 Ciavarra Luca (ITA) Tivoli Marathon M/84 (+)
423 4:12:04 / 4:11:21 Boriosi Gualtiero (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/57 (+)
424 4:12:06 / 4:11:10 Carmignani Stefano (ITA) Pod. Ospedalieri Pisa M/71 (+)
425 4:12:12 / 4:10:50 Ferrari Luciano (ITA) Marathon Club Alta Quota M/53 (+)
426 4:12:23 / 4:11:29 Sgariglia Marino (ITA) Pod. Valtenna M/40 (+)
427 4:12:40 / 4:12:13 Lagae Philippe (BEL) Amatori Pod. Terni M/65 (+)
428 4:12:46 / 4:11:54 Stagnaro Sergio (ITA) Maratoneti Del Tigullio M/58 (+)
429 4:12:48 / 4:11:58 Di Miscio Luca (ITA) Podisti Maratona Di Roma M/66 (+)
430 4:13:07 / 4:12:18 Canavero Silvia Ines (ITA) G.p. Gorgonzola '88 F/80 (+)
431 4:13:10 / 4:11:48 Sedin Andrei (RUS) Amatori Pod. Terni M/62 (+)
432 4:13:24 / 4:12:26 Cassara' Lucio (ITA) Pod. Aprilia M/65 (+)
433 4:13:25 / 4:12:27 Dell'accio Vito (ITA) Atl. Anzio M/65 (+)
434 4:13:27 / 4:12:43 Ciabattoni Giuliano (ITA) A.r.c.u.s. Rimini M/63 (+)
435 4:13:27 / 4:12:42 Bagli Laura (ITA) A.r.c.u.s. Rimini F/67 (+)
436 4:13:27 / 4:13:26 Feduzzi Robertino (ITA) Olimpia Nuova Running M/65 (+)
437 4:13:28 / 4:12:08 Cursio Michele (ITA) I Podisti Di Capitanata M/75 (+)
438 4:13:38 / 4:12:49 Contro Claudio (ITA) Vicenza Runners M/60 (+)
439 4:13:46 / 4:12:25 Vaida Ovidiu Lauren (ITA) Genzano Marathon M/67 (+)
440 4:14:12 / 4:12:47 Scarpante Stefano (ITA) G.s. Pasta Granarolo M/56 (+)
441 4:14:15 / 4:12:46 Alfonsi Roberta (ITA) Runners Ciampino F/80 (+)
442 4:14:17 / 4:13:59 Chinni Lucia (ITA) Atl. Ostia F/59 (+)
443 4:14:18 / 4:13:21 Sezzi Giorgia (ITA) Nuova Pod. Latina F/73 (+)
444 4:14:33 / 4:13:46 Ventosilla Shaw Edith Rosario (ITA) Cat Sport Roma F/59 (+)
445 4:15:05 / 4:14:51 Magnago Lisa (ITA) Run For Fun F/76 (+)
446 4:15:05 / 4:14:50 Melchionda Luigi (ITA) Purosangue Athletics Club M/59 (+)
447 4:15:19 / 4:14:29 Tavanti Antonio (ITA) Uisp Chianciano M/65 (+)
448 4:15:37 / 4:14:21 Gonen Yoram (ISR) Gal Baemeq M/62 (+)
449 4:16:22 / 4:15:46 Canapari Francesco (ITA) Atl. Avis Perugia M/58 (+)
450 4:16:22 / 4:15:45 Del Bianco Silvia (ITA) Atl. Avis Perugia F/65 (+)
451 4:16:32 / 4:15:49 Camnasio Pierluigi (ITA) Amatori Pod. Terni M/55 (+)
452 4:17:19 / 4:15:58 Caliciotti Massimo (ITA) Running Club Atl. Lariano M/59 (+)
453 4:17:36 / 4:16:14 Paluzzi Sandro (ITA) Genzano Marathon M/57 (+)
454 4:17:36 / 4:16:28 Gianni Vincenzo (ITA) G.s. Bancari Romani M/52 (+)
455 4:17:41 / 4:17:12 Wu Amanda Hsin-wen (ITA) Otc Como F/74 (+)
456 4:17:45 / 4:17:05 Stabile Antonio (ITA) Club Atletico Centrale M/64 (+)
457 4:17:49 / 4:17:08 Bianco Giovanni (ITA) Avis In Corsa Conversano M/45 (+)
458 4:18:01 / 4:17:12 Iacovacci Mario (ITA) Atl. Villa De Sanctis M/61 (+)
459 4:18:08 / 4:17:15 D'onofrio Domenico (ITA) Runners Pescara M/67 (+)
460 4:18:34 / 4:17:50 Canestrari Daniela (ITA) Uisp Pesaro F/75 (+)
461 4:18:35 / 4:17:51 Bacchiocchi Daniela (ITA) Calcinelli Run F/69 (+)
462 4:18:38 / 4:17:17 Bianchetti Maria (ITA) Pod. Solidarieta' F/69 (+)
463 4:18:51 / 4:17:59 Martoni Caterina (ITA) Amatori Pod. Terni F/84 (+)
464 4:18:56 / 4:17:37 Macchioni Claudio (ITA) Atl. Avis Perugia M/77 (+)
465 4:19:10 / 4:18:35 Bianchi Lorenzo (ITA) G.p. Riccardo Valenti Rapolano M/66 (+)
466 4:19:37 / 4:18:29 Tundo Mario Donato Luigi (ITA) G.s. Bancari Romani M/57 (+)
467 4:19:57 / 4:18:30 Sterparelli Silvia (ITA) Marathon Club C. Di Castello F/79 (+)
468 4:20:38 / 4:19:09 Forcuti Giulia (ITA) Cat Sport Roma F/72 (+)
469 4:20:40 / 4:19:25 Lutzgabauer Lutz (ITA) Amatori Pod. Terni M/56 (+)
470 4:21:10 / 4:20:34 Costanzo Orazio (ITA) Pod. Frattese M/60 (+)
471 4:21:14 / 4:19:31 Imola Pietro (ITA) Pol. Montecchio 2000 M/72 (+)
472 4:21:19 / 4:20:44 Mignogna Giuseppe (ITA) Pod. Avis Campobasso M/51 (+)
473 4:21:20 / 4:20:45 Fabbri Mauro (ITA) Amatori Pod. Terni M/67 (+)
474 4:21:34 / 4:20:42 Bisaccioni Bruno (ITA) Amatori Pod. Terni M/58 (+)
475 4:21:42 / 4:20:54 Biasciano Francesco (ITA) Amatori Pod. Terni M/71 (+)
476 4:22:08 / 4:21:32 D'orso Giuseppe (ITA) Pod. Frattese M/71 (+)
477 4:22:11 / 4:20:56 Steinberg Shimon (ISR) Gal Baemeq M/54 (+)
478 4:22:12 / 4:20:56 Viciani Emanuele (ITA) G.s. Polstato Siena M/63 (+)
479 4:22:19 / 4:21:39 Cenni Paola (ITA) G.s.d. Lital F/47 (+)
480 4:22:22 / 4:21:48 Aceto Giuseppe (ITA) Pod. Avis Campobasso M/48 (+)
481 4:22:32 / 4:21:20 Pane Ivana (ITA) Atl. Pegaso F/72 (+)
482 4:22:32 / 4:21:25 Frignani Enrico (ITA) Atl. Pegaso M/59 (+)
483 4:22:32 / 4:21:26 Tistarelli Alberto (ITA) Amatori Villa Pamphili M/59 (+)
484 4:22:38 / 4:21:13 Aquilani Massimo (ITA) Marathon Club C. Di Castello M/63 (+)
485 4:23:42 / 4:22:36 De Angelis Luciano (ITA) Uisp Latina M/58 (+)
486 4:24:04 / 4:23:03 Absi Sadiddin (ITA) Runforever Aprilia M/66 (+)
487 4:24:55 / 4:23:16 Cannataro Francesca (ITA) Cai G.p. Pistoia F/79 (+)
488 4:24:59 / 4:23:58 Barzanti Carlo (ITA) Pol. U.s. Nave M/43 (+)
489 4:26:04 / 4:25:43 Bertozzi Lucia (ITA) Atl. Cesenatico F/60 (+)
490 4:26:18 / 4:26:00 Fabbietti Giuseppe (ITA) Amatori Pod. Terni M/53 (+)
491 4:26:22 / 4:24:57 Diamanti Sergio (ITA) Pod. Myricae Terni M/59 (+)
492 4:26:26 / 4:26:06 Cremisi Iolanda (ITA) Lbm Sport Team F/68 (+)
493 4:26:46 / 4:25:51 Crocco Silvia (ITA) Easy Runner F/59 (+)
494 4:27:14 / 4:26:00 Avancini Gianmatteo (ITA) Cat Sport Roma M/65 (+)
495 4:27:18 / 4:26:53 Volpe Antonio (ITA) A.s. Pegaso M/63 (+)
496 4:27:22 / 4:25:55 D'addese Carmelo Alberto (ITA) Maratoneti Carpigiani M/57 (+)
497 4:27:37 / 4:26:39 Di Benedetto Marilena (ITA) G.s. Bancari Romani F/60 (+)
498 4:27:50 / 4:26:36 Bevilacqua Andrea (ITA) Pod. Lippo-calderara M/67 (+)
499 4:28:06 / 4:26:58 Taylor Kate (GBR) 100 Marathon Club F/61 (+)
500 4:28:15 / 4:27:41 Neumann Klaus (Ger) 100 Marathon Club M/52 (+)
501 4:28:15 / 4:27:39 Radford Paul (POL) Vic Runners Club M/58 (+)
502 4:28:19 / 4:27:03 Coenraets Gilles (BEL) Amatori Pod. Terni M/77 (+)
503 4:28:37 / 4:27:56 Letizia Francesco (ITA) Atl. San Nicola M/78 (+)
504 4:28:52 / 4:27:18 Capecci Francesco (ITA) Maratoneti Riuniti S. Benedetto M/46 (+)
505 4:29:06 / 4:27:39 Perito Stefano (ITA) Atl. Avis Perugia M/52 (+)
506 4:29:06 / 4:27:57 Caselli Gianna (ITA) G.p. I Cagnon F/69 (+)
507 4:29:12 / 4:27:45 Di Martino Dino (ITA) Collemar-athon Club M/65 (+)
508 4:29:17 / 4:28:00 Van Parys Anni (BEL) Amatori Pod. Terni F/80 (+)
509 4:29:18 / 4:28:25 Paganucci Sara (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana F/77 (+)
510 4:29:21 / 4:28:08 Shalmon Arik (ISR) Gal Baemeq M/57 (+)
511 4:29:37 / 4:28:42 Rosetti Martino (ITA) Pol. Dil. Sanrafel M/66 (+)
512 4:29:38 / 4:28:54 Adanti Andrea (ITA) Crispiano Marathon Club M/64 (+)
513 4:29:42 / 4:28:16 Scacciafratte Tonino (ITA) Avis Terni M/50 (+)
514 4:30:27 / 4:29:01 Lambertucci Ulderico (ITA) Collemar-athon Club M/45 (+)
515 4:30:38 / 4:30:03 Vaccarini Patrizia (ITA) Amatori Pod. Terni F/65 (+)
516 4:30:40 / 4:29:06 Frisetti Mario (ITA) Nuova Pod. Latina M/65 (+)
517 4:31:06 / 4:29:33 Rosolin Alberto Stefano (ITA) Lbm Sport Team M/50 (+)
518 4:31:40 / 4:30:16 Calzolai David (ITA) Il Ponte Scandicci M/69 (+)
519 4:31:41 / 4:30:18 Nistri Alessio (ITA) Club Super Marathon M/75 (+)
520 4:32:22 / 4:31:15 De Angelis Patrizia (ITA) Pod. Solidarieta' F/64 (+)
521 4:32:44 / 4:31:34 Caiotti Egle (ITA) Marathon Club C. Di Castello F/51 (+)
522 4:32:45 / 4:31:35 Girelli Lucio (ITA) Marathon Club C. Di Castello M/46 (+)
523 4:32:58 / 4:32:42 Togni Enrico (ITA) Trail Dei Due Laghi M/64 (+)
524 4:32:59 / 4:31:55 Sargolini Amedeo (ITA) G.p. Monti D. Tolfa L'airone M/65 (+)
525 4:33:24 / 4:31:57 Chipi Bruno (ITA) Atl. Avis Perugia M/52 (+)
526 4:33:43 / 4:33:08 Merluzzi Simone (ITA) Aperdifiato M/78 (+)
527 4:34:19 / 4:33:08 Lavalle Maria Grazia (ITA) Roma Eco Maratona F/67 (+)
528 4:34:38 / 4:34:21 Menconi Antonello (ITA) Cdp-t&rb Group-area Sistema M/67 (+)
529 4:34:38 / 4:33:31 Falchetti Anna Maria (ITA) Cdp-t&rb Group-area Sistema F/66 (+)
530 4:34:44 / 4:33:54 Milleri Gilberto (ITA) G.s. Filippide C. D. Lago M/57 (+)
531 4:34:53 / 4:34:22 Di Costanzo Giovanni (ITA) A.s.d. Enea M/53 (+)
532 4:34:56 / 4:34:25 Iacoponi Stefano (ITA) Purosangue Athletics Club M/59 (+)
533 4:35:30 / 4:34:28 Morici Alberto (ITA) G.s. Bancari Romani M/57 (+)
534 4:35:30 / 4:34:27 Burchianti Giulia (ITA) G.s. Bancari Romani F/85 (+)
535 4:35:49 / 4:35:09 Scala Antonietta (ITA) Pod. Solidarieta' F/72 (+)
536 4:36:35 / 4:34:49 Lento Francesca (ITA) S.s. Lazio Atl. Leggera F/82 (+)
537 4:36:40 / 4:34:55 Strinati Aldo (ITA) S.s. Lazio Atl. Leggera M/70 (+)
538 4:36:47 / 4:35:56 Marinelli Michele (ITA) Amatori Pod. Terni M/76 (+)
539 4:36:51 / 4:35:42 Del Zingaro Carlo (ITA) Pod. Avis Fusignano M/61 (+)
540 4:37:25 / 4:36:11 Paglione Enzo (ITA) Club Super Marathon M/72 (+)
541 4:37:27 / 4:36:17 Ranzuglia Giulia (ITA) Uisp Macerata F/78 (+)
542 4:38:09 / 4:36:44 Cadau Antonio (BEL) Amatori Pod. Terni M/60 (+)
543 4:38:13 / 4:36:29 Romano Roberto (ITA) Tra Le Righe M/72 (+)
544 4:38:14 / 4:36:30 Gentiluomo Mario (ITA) Tra Le Righe M/70 (+)
545 4:39:08 / 4:38:13 Aristei Roberto (ITA) Forhans Team M/57 (+)
546 4:40:17 / 4:38:40 Joe Kelbel (Ger) Free Runner M/64 (+)
547 4:40:53 / 4:40:11 Moretti Adonella (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg F/59 (+)
548 4:41:14 / 4:40:50 Riecks Erika (Ger) Deutscher Leichtathletik F/55 (+)
549 4:41:14 / 4:40:49 Meisterling-riecks Bernd (Ger) Deutscher Leichtathletik M/58 (+)
550 4:41:34 / 4:39:59 Toni Cristina (ITA) Nuova Pod. Latina F/65 (+)
551 4:42:03 / 4:41:49 Pagnano Vincenzo (ITA) Olimpic Marina M/56 (+)
552 4:42:18 / 4:41:01 Vereckt Marjorie (BEL) Amatori Pod. Terni F/81 (+)
553 4:42:42 / 4:41:33 Licheri Antonella (ITA) Cat Sport Roma F/65 (+)
554 4:43:04 / 4:41:28 Pace Franco (ITA) Podistica 2007 M/67 (+)
555 4:43:25 / 4:43:00 Ricci Angelo Michele (ITA) Atl. Don Milani M/71 (+)
556 4:44:22 / 4:44:21 Lombardi Tea (ITA) Golden Club Rimini F/64 (+)
557 4:44:45 / 4:43:18 Rocchetti Devis (ITA) Collemar-athon Club M/74 (+)
558 4:45:14 / 4:43:26 Marianecci Fabio (ITA) Pod. Solidarieta' M/72 (+)
559 4:45:58 / 4:44:47 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco F/56 (+)
560 4:46:01 / 4:45:17 Francioso Giovanni Battista (ITA) Marathon Massafra M/43 (+)
561 4:46:22 / 4:45:48 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona M/50 (+)
562 4:47:30 / 4:46:42 Maldera Giuseppe (ITA) A.s.d. Enea M/49 (+)
563 4:48:40 / 4:47:30 Gemma Lorenzo (ITA) Avis Forli' M/54 (+)
564 4:48:40 / 4:48:00 Mancinelli Laura (ITA) Forum Sport Center F/69 (+)
565 4:48:40 / 4:46:52 Pacinotti Pierpaolo (ITA) La Stanca Valenzatico M/69 (+)
566 4:48:40 / 4:47:29 Zoli Daniele (ITA) Gpa Lughesina M/57 (+)
567 4:48:40 / 4:47:12 Avolio Nunzia (ITA) Running Evolution F/81 (+)
568 4:48:40 / 4:47:09 Franceschini Chiara (ITA) G.s. Bancari Romani F/75 (+)
569 4:49:35 / 4:49:17 Pampaloni Barbara (ITA) G.s. Bellavista F/62 (+)
570 4:50:13 / 4:49:16 Zimbardi Massimiliano (ITA) Nuova Pod. Latina M/70 (+)
571 4:50:50 / 4:49:56 Onorati Aldo (ITA) Nuova Pod. Latina M/61 (+)
572 4:51:09 / 4:49:29 Petrella Emilio (ITA) 4? Stormo M/48 (+)
573 4:51:16 / 4:49:37 Caronti Ivano (ITA) Runforever Aprilia M/69 (+)
574 4:51:16 / 4:49:38 Squitieri Giovanna (ITA) Runforever Aprilia F/68 (+)
575 4:52:16 / 4:50:39 Berode Jerome (BEL) Amatori Pod. Terni M/74 (+)
576 4:52:16 / 4:50:38 Dumoulin Jean Luc (BEL) Amatori Pod. Terni M/73 (+)
577 4:53:17 / 4:52:01 Giuli Andrea (ITA) Avis Terni M/65 (+)
578 4:53:38 / 4:52:35 Filippone Rossana (ITA) Trail Dei Due Laghi F/66 (+)
579 4:53:38 / 4:52:48 Settonce Stefano (ITA) Pod. Carsulae Tr M/74 (+)
580 4:53:38 / 4:53:15 Castelli Luciano (ITA) Atl. Senigallia M/51 (+)
581 4:54:28 / 4:53:25 Lucarini Roberto (ITA) Cat Sport Roma M/64 (+)
582 4:54:28 / 4:52:45 Giabbani Angiolo (ITA) Pol. Montecchio 2000 M/68 (+)
583 4:54:28 / 4:53:36 Caimmi Stefania (ITA) Uisp Forli'-cesena F/72 (+)
584 4:54:41 / 4:54:33 Vecchi Bruno (ITA) Circ.ric. Cittanova M/40 (+)
585 4:55:34 / 4:54:05 Celia Magno Maria (ITA) Uisp Roma F/69 (+)
586 4:55:41 / 4:54:35 Ugolini Mauro (ITA) Pod. Solidarieta' M/74 (+)
587 4:55:47 / 4:54:39 Aureli Mauro (ITA) G.s. Bancari Romani M/64 (+)
588 4:56:16 / 4:55:50 Columpsi Teresa (ITA) A.s. Pegaso F/69 (+)
589 4:56:46 / 4:56:17 Stefanini Anna Rita (ITA) Atl. Amatori Osimo Bracaccini F/57 (+)
590 4:56:50 / 4:55:45 Sanfilippo Paola (ITA) Pod. Mare Di Roma F/65 (+)
591 4:57:12 / 4:55:52 Calandra Antonio (ITA) Pico Runners M/49 (+)
592 4:57:13 / 4:55:52 Zerbinati Libero (ITA) Pico Runners M/46 (+)
593 4:58:23 / 4:56:45 Razzolini Ilaria (ITA) Pfizer Italia Running Team F/68 (+)
594 4:58:24 / 4:56:51 Tranquilli Giovanna (ITA) Nuova Pod. Latina F/55 (+)
595 4:58:24 / 4:56:47 Pandolfi Chiara (ITA) Pfizer Italia Running Team F/80 (+)
596 4:59:26 / 4:57:46 Menghini Stefano (ITA) Pol. Montalto M/59 (+)
597 4:59:39 / 4:58:07 Ancora Vito Piero (ITA) Pro Patria Cus Milano M/53 (+)
598 5:03:18 / 5:01:31 Gennari Giuliano (ITA) Amatori Pod. Terni M/49 (+)
599 5:03:18 / 5:02:31 Silverio Stefania (ITA) Amatori Pod. Terni F/73 (+)
600 5:03:18 / 5:01:31 Agabiti Carolina (ITA) Amatori Pod. Terni F/63 (+)
601 5:04:16 / 5:03:15 Mascolo Giovanni (ITA) Pod. Sannicandro M/67 (+)
602 5:04:16 / 5:03:15 Nardella Filomena (ITA) Pod. Sannicandro F/67 (+)
603 5:05:59 / 5:04:15 Arena Marcello (ITA) Romatletica Footworks M/57 (+)
604 5:06:00 / 5:04:17 Di Pietrantonio Cristiana (ITA) Club Super Marathon F/65 (+)
605 5:07:17 / 5:05:47 Failli Laura (ITA) Torre Del Mangia Si F/63 (+)
606 5:07:42 / 5:07:16 Ciocchetti Silvana (ITA) Astra Roma F/49 (+)
607 5:07:51 / 5:06:46 Pino Domenico (ITA) Pol. Monte San Pietro M/53 (+)
608 5:08:04 / 5:06:26 Wetscher Gabi (AUT) Amatori Pod. Terni F/65 (+)
609 5:08:04 / 5:08:04 Gallo Aldo (ITA) Marathon Club Ariano Irpino M/58 (+)
610 5:09:13 / 5:07:50 Meta Alberto (ITA) Atellana Runners Amatori M/58 (+)
611 5:10:07 / 5:08:44 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole M/55 (+)
612 5:10:07 / 5:08:44 Toschi Gianfranco (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi M/60 (+)
613 5:10:50 / 5:09:07 Mezzalira Valter (ITA) Tra Le Righe M/58 (+)
614 5:11:10 / 5:10:14 Dal Pra Luca (ITA) Venicemarathon Club M/70 (+)
615 5:12:08 / 5:11:23 Petrelli Marcella (ITA) Pod. Ostia F/61 (+)
616 5:12:08 / 5:11:23 Vecchi Grazia (ITA) Pod. Ostia F/62 (+)
617 5:14:05 / 5:12:31 Gino Paolo Francesco (ITA) Gs Castellania Gozzano M/61 (+)
618 5:14:09 / 5:12:51 Delbecq Ludovic (BEL) Amatori Pod. Terni M/81 (+)
619 5:14:14 / 5:13:15 Patruno Nunzia (ITA) Barletta Sportiva F/62 (+)
620 5:14:14 / 5:13:12 Di Giulio Cosimo (ITA) Barletta Sportiva M/52 (+)
621 5:15:39 / 5:14:17 Intilla Anna Maria (ITA) Marathon Club Livigno F/57 (+)
622 5:15:58 / 5:14:48 Regni Mirco (ITA) Pod. Avis Deruta M/65 (+)
623 5:20:45 / 5:19:11 Breccia Dario (ITA) Nuova Pod. Latina M/83 (+)
624 5:21:56 / 5:20:33 Vermo Giuseppe (ITA) Atl. Civitanova M/71 (+)
625 5:21:57 / 5:20:34 Gramaccioni Tarcisio (ITA) Atl. Civitanova M/66 (+)
626 5:22:23 / 5:21:29 Tamburini Giovanni (ITA) Golden Club Rimini M/43 (+)
627 5:22:24 / 5:20:42 Draicchio Franco (ITA) Pod. Valmisa M/73 (+)
628 5:22:24 / 5:20:41 Giuliani Pasquale (ITA) G.s. Atl. Stracagnano M/55 (+)
629 5:22:24 / 5:21:32 Faleo Massimo (ITA) Barletta Sportiva M/66 (+)
630 5:22:24 / 5:21:13 Corsi Tommaso (ITA) Pod. Solidarieta' M/65 (+)
631 5:27:19 / 5:26:49 Cadorin Edi (ITA) Atl. Mirafiori F/54 (+)
632 5:28:34 / 5:27:25 Giglioni Luca (ITA) Mens Sana Siena M/74 (+)
633 5:32:22 / 5:30:50 Vecerrica Guido (ITA) Atl. Civitanova M/52 (+)
634 5:34:23 / 5:33:17 Fares Simona (ITA) Libertas Ostia Runner Avis F/65 (+)
635 5:36:14 / 5:34:26 Introcaso Isabella (ITA) Amici Dello Sport Briosco F/76 (+)
636 5:36:14 / 5:34:27 Bussa Vito (ITA) Amici Dello Sport Briosco M/65 (+)
637 5:38:21 / 5:36:42 Franceschelli Elisabetta (ITA) Pol. U.s. Nave F/63 (+)
638 5:38:21 / 5:37:25 Dell'aia Salvatore (ITA) Club Super Marathon M/50 (+)
639 5:38:21 / 5:37:25 Iadevaia Giacomo (ITA) Pod. Fattori Quarrata M/63 (+)
640 5:40:22 / 5:38:33 Mancini Gabriele (ITA) Uisp Forli'-cesena M/57 (+)
641 5:41:42 / 5:40:07 Polidori Alfio (ITA) Riccione Corre M/56 (+)
642 5:42:00 / 5:40:29 Biagini Alfio (ITA) Golden Club Rimini M/51 (+)
643 5:44:01 / 5:43:08 Bobboni Luca (ITA) Alto Lazio M/69 (+)
644 5:44:49 / 5:43:14 Di Gregorio Enrico (ITA) Nuova Pod. Latina M/60 (+)
645 5:45:15 / 5:43:55 De Angelis Fabrizio (ITA) Pod. Solidarieta' M/71 (+)
646 5:48:59 / 5:47:23 Hansquine Muriel (BEL) Fed. Belgium F/57 (+)
647 5:48:59 / 5:47:24 Coppe Stephane (BEL) Usbw M/54 (+)
648 5:52:33 / 5:51:03 Pastorello Gianguido (ITA) G.p. Virgiliano M/51 (+)
649 5:58:21 / 5:57:42 Borgoncino Maria Cristina (ITA) Athletic Vento Mediceo F/63 (+)
650 5:58:21 / 5:57:42 Belotti Gaspare (ITA) Athletic Vento Mediceo M/60 (+)
651 6:00:00 / 5:59:07 Di Pastena Vincenzo (ITA) Pod. Tiburtina M/58 (+)
652 6:00:00 / 5:58:24 Mocellin Marina (ITA) G.s. Gabbi F/51 (+)
653 6:00:00 / 5:58:29 Gavazzeni Giov.carla (ITA) Club Pantera Rosa F/54 (+)