Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Saint-Valentin (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Le 16/02/2014 - 4ème édition - 635 arrivants - News associée                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:20:57 Di Mario Ivan (ITA) Pol. Molise Campobasso M/77 (+)
2 2:24:48 Filali Tayeb (ALG) Campidoglio Platino M/79 (+)
3 2:32:15 Hajjy Mohamed (MAR) Atl. Castenaso M/79 (+)
4 2:34:18 D'innocenti Marco (ITA) G.m.s. Subiaco M/75 (+)
5 2:40:35 Bravi Paolo (ITA) Grottini Team M/74 (+)
6 2:43:00 Giorgetti Claudio (ITA) Amatori Pod. Terni M/60 (+)
7 2:43:39 Lombardi Marco (ITA) Atl. Libertas Runners Livorno M/81 (+)
8 2:46:13 Poggiolini Massimo (ITA) Tosco-romagnola Cicli Caroli M/74 (+)
9 2:46:23 Carboni Cristian (ITA) Never Stop Run M/81 (+)
10 2:48:25 Marini Marco (ITA) Sport Shuttle M/83 (+)
11 2:49:42 Cavallucci Marco Runners Sangemini Tr M/67 (+)
12 2:51:21 Bellini Roberto (ITA) Esercito Ce.sel.na Foligno M/71 (+)
13 2:51:50 Moroni Lorenzo Uisp Lucca M/72 (+)
14 2:52:16 Argentiero Pietro Team Francavilla M/65 (+)
15 2:54:25 Winfield Alex Atleta Libero M/84 (+)
16 2:54:53 Cirelli Giuseppe Marathon Club Roma M/70 (+)
17 2:55:45 Amabrini Fabio G.s. Marsica M/72 (+)
18 2:56:03 Salvatori Paola (ITA) U.s. Roma 83 F/72 (+)
19 2:56:43 Fois Cristian G.s. Costa D'argento M/69 (+)
20 2:57:31 Vrajic Marija (CRO) Ak Veteran F/76 (+)
21 2:58:11 Maiorino Francesco Pod. Ospedalieri Pisa M/88 (+)
22 2:58:25 Di Stefano Dino Plus Ultra Trasacco M/62 (+)
23 2:59:05 Pennacchini Luca Atl. Avis Sansepolcro M/70 (+)
24 2:59:26 Denguir Mourad G.s. Bancari Romani M/67 (+)
25 2:59:51 Clapier Daniele Amatori Pod. Terni M/65 (+)
26 3:00:00 Semeraro Angelo Gruppo Marathon Martina Franca M/69 (+)
27 3:00:20 Granella Gabriele G.p. Monti D. Tolfa L'airone M/77 (+)
28 3:00:35 Cimmarusti Barbara (ITA) Atl. Futura Figline F/71 (+)
29 3:00:40 Quattrini Riccardo (ITA) Collemar-athon Club M/74 (+)
30 3:00:49 Verducci Luca Grottini Team M/68 (+)
31 3:00:54 Iacomelli Francesco (ITA) Atleta Libero M/84 (+)
32 3:03:58 Carbonelli Luca Tribu' Frentana M/80 (+)
33 3:04:21 Spiga Pablo Atleta Libero M/77 (+)
34 3:04:50 Carbone Massimo Atl. Follonica M/68 (+)
35 3:05:49 Morani Evian Assisi Runners M/72 (+)
36 3:05:50 Colucciello Angelo Atl. Amatori Velletri M/58 (+)
37 3:06:27 Balzano Michele Amatori Pod. Terni M/70 (+)
38 3:07:34 Donatelli Antonio Pod. San Salvo M/72 (+)
39 3:07:55 D'aloisio Maurizio Pod. San Salvo M/65 (+)
40 3:08:02 Susta Federico Aperdifiato M/77 (+)
41 3:08:05 Valbonesi Sandro Corri Forrest M/78 (+)
42 3:08:17 Guidi Samuele G.s. Marciatori Segromignesi M/80 (+)
43 3:08:41 Canacci Diego Project Ultraman M/65 (+)
44 3:08:55 Dominici Daniele Olimpia Nuova Running M/80 (+)
45 3:08:59 Binnella Massimiliano Tivoli Marathon M/77 (+)
46 3:09:03 Rossi Stefano Mes Colleferro M/54 (+)
47 3:09:18 Tirelli Giuseppe Pod. Solidarieta' M/69 (+)
48 3:09:38 Infortugno Marco Pod. Ospedalieri Pisa M/77 (+)
49 3:10:36 Pitonzo Cristina (ITA) G.s. Maiano F/74 (+)
50 3:11:18 Fanteria Raffaello G.s. Costa D'argento M/72 (+)
51 3:11:41 Aguilar Eduardo Enrique Farnese Vini Pescara M/69 (+)
52 3:11:54 Mari Roberto Marathon Club C. Di Castello M/79 (+)
53 3:12:57 Fubelli Stefano Pod. Solidarieta' M/59 (+)
54 3:13:03 Ricci Mario Filippide Montesilvano M/61 (+)
55 3:13:18 Leforestler Didier (FRA) Usma Athletisme M/65 (+)
56 3:13:23 Sfondalmondo Massimiliano Atl. Avis Perugia M/71 (+)
57 3:13:36 Aquilani Luca (ITA) Marathon Club C. Di Castello M/76 (+)
58 3:13:54 Canestrari Remo Calcinelli Run M/68 (+)
59 3:14:01 Carosi Arcangeli Egidio Amatori Pod. Terni M/70 (+)
60 3:14:11 Brenicci Carlo Club Super Marathon M/60 (+)
61 3:14:29 Angioni Nicola Marathon Cremona M/81 (+)
62 3:14:31 Arone Francesco Carignano Run M/76 (+)
63 3:14:35 Wade Graziano Nuova Atl. Montesilvano M/71 (+)
64 3:14:37 Migliorucci Luca Marathon Club C. Di Castello M/68 (+)
65 3:14:44 Teatro Armando Aperdifiato M/88 (+)
66 3:15:54 Chittka Jorg Ratingen M/64 (+)
67 3:15:56 Magarelli Saverio Atl. Adelfia M/74 (+)
68 3:16:30 Vozza Angelo Atl. Bitritto M/69 (+)
69 3:16:34 Imbucatura Cristina Marilena (ITA) Run For Fun F/72 (+)
70 3:16:36 Campanelli Valerio Zona Olimpica Team M/75 (+)
71 3:17:04 Civitella Guglielmo Centro Fitness Montello M/63 (+)
72 3:17:19 Sobrino Gian Paolo Lbm Sport Team M/65 (+)
73 3:17:20 Giacometti Aldo Collemar-athon Club M/60 (+)
74 3:17:44 Feduzzi Robertino Olimpia Nuova Running M/65 (+)
75 3:18:12 Volpi Stefano Aperdifiato M/66 (+)
76 3:18:22 Paganelli Andrea G.s. Lamone Russi M/67 (+)
77 3:18:31 Pansini Giovanni Plus Ultra Trasacco M/82 (+)
78 3:18:38 Bonfiglio Marco (ITA) Verde Pisello Group Mi M/77 (+)
79 3:19:09 D'errico Michele Pol. Marsala Doc M/54 (+)
80 3:19:45 Bertini Matteo Uisport Avis Todi M/75 (+)
81 3:20:26 Samuele Fabrizio G.p. Angolano M/71 (+)
82 3:20:28 Maggio Pietro Team Francavilla M/70 (+)
83 3:21:01 Sacanna Massimo Uisp Rimini M/76 (+)
84 3:21:15 Biancucci Francesco Rcf Roma Sud M/74 (+)
85 3:21:23 De Leonardis Ilaria Runners Chieti F/69 (+)
86 3:21:29 Conti Roberto Runners Sangemini Tr M/67 (+)
87 3:21:33 Guidi Chrisitian Runners Sangemini Tr M/74 (+)
88 3:22:56 Murro Marco Atl. Frosinone M/72 (+)
89 3:23:12 Ciriello Luigi Tifata Runners Caserta M/67 (+)
90 3:24:31 Rinaldi Domenico Atl. B.r. Sermoneta M/51 (+)
91 3:24:49 Giallaurito Arcangelo 4 Stormo M/71 (+)
92 3:25:02 Petrarca Vincenzo Pod. Soletum M/70 (+)
93 3:25:45 Dalle Pezze Luca Atleta Libero M/70 (+)
94 3:26:01 Nicassio Antonio Atl. Adelfia M/64 (+)
95 3:26:24 Di Spirito Carmine Genzano Marathon M/80 (+)
96 3:26:49 Santi Davide Calcinelli Run M/79 (+)
97 3:26:49 Virgili Gerri Calcinelli Run M/74 (+)
98 3:27:22 Scheggi Valentina G.s. Gualdo Fi F/76 (+)
99 3:27:29 Lunghi Emanuele G.s. Costa D'argento M/81 (+)
100 3:27:37 Veglio' Lucio Collemar-athon Club M/56 (+)
101 3:27:43 Di Laudo Antonio Pod. San Salvo M/61 (+)
102 3:27:48 Proietti Maurizio Runners Sangemini Tr M/71 (+)
103 3:27:50 Spulzo Pasquale Amatori Podismo Benevento M/60 (+)
104 3:28:02 Rosmarino Maurizio Northrop Grumman Italia M/64 (+)
105 3:28:14 Trebbi Francesco Pod. Solidarieta' M/62 (+)
106 3:28:25 Meneguzzo Graziano Run For Fun M/68 (+)
107 3:28:26 Belardini Gianluca Atl. Amatori Velletri M/71 (+)
108 3:28:27 Quattrocchi Oriana Free Runners F/83 (+)
109 3:28:32 Del Sindaco Elide (ITA) Tribu' Frentana F/80 (+)
110 3:28:37 Stolicna Zuzana Slovakia F/68 (+)
111 3:29:06 Brescia Natale Bisceglie Running M/58 (+)
112 3:29:38 Tallarita Marco Atl. Villa De Sanctis M/82 (+)
113 3:29:40 Vitozzi Stefano Lbm Sport Team M/74 (+)
114 3:29:41 Baldini Giovanni Ecomaratona Dei Monti Cimini M/64 (+)
115 3:29:46 Cellamare Antonio Esercito Ce.sel.na Foligno M/73 (+)
116 3:29:54 Lupidi Ulderico G.s. A. Monti Tr M/66 (+)
117 3:29:58 Petrucci Massimo Cral Poligrafico Dello Stato M/59 (+)
118 3:30:12 Sasso Mauro Bisceglie Running M/62 (+)
119 3:30:39 Consiglio Giovanni Marathon Club Roma M/64 (+)
120 3:30:40 Di Giulio Cosimo Barletta Sportiva M/52 (+)
121 3:30:54 Musetti Diego Tra Le Righe M/59 (+)
122 3:30:56 Giglioni Stefano Aperdifiato M/79 (+)
123 3:31:04 Pedini Damiano Atl. Il Colle Perugia M/68 (+)
124 3:31:06 Campagna Vito Fabrizio Aeffe Runners M/69 (+)
125 3:31:24 Pianesi Giuseppe Nuova Pod. Loreto M/62 (+)
126 3:31:33 Tauro Domenico Atl. Castellana M/84 (+)
127 3:31:37 Colantoni Sergio Pod. Solidarieta' M/62 (+)
128 3:31:45 Lungarini Marco G.s. Bancari Romani M/69 (+)
129 3:32:10 Danzi Giulio Amatori Potenza M/53 (+)
130 3:32:15 Filonzi Giancarlo Atl. Amat. Avis Castelfidardo M/60 (+)
131 3:32:23 Signorello Lucia Atl. Fortitudo Catania F/73 (+)
132 3:32:58 Giammarino Pietro Atleta Libero M/71 (+)
133 3:33:00 Folli Ivano G.s. Lamone Russi M/70 (+)
134 3:33:04 Canapari Francesco Atl. Avis Perugia M/58 (+)
135 3:33:19 Piastra Lorena (ITA) Cdp-t&rb Group Pg F/77 (+)
136 3:33:24 Quadrani Armando G.s. Bancari Romani M/65 (+)
137 3:33:25 Moroni Luca Free Runners M/81 (+)
138 3:33:50 Zaidi Kamel Philype Usma Athletisme M/59 (+)
139 3:33:52 Bonamente Gianfranco Assisi Runners M/58 (+)
140 3:33:56 Latorre Angela G.s. Matera F/74 (+)
141 3:34:13 Funari Giuseppe G.p. Monti D. Tolfa L'airone M/75 (+)
142 3:34:22 Feltrin Antonella Nuova Atl. Roncade F/63 (+)
143 3:34:40 Donnini Alberto Cral Poligrafico Dello Stato M/51 (+)
144 3:34:41 Dentamaro Vincenzo Uisp Roma M/73 (+)
145 3:35:00 Di Pierro Francesco Bisceglie Running M/79 (+)
146 3:35:23 Lapedota Nicola Dynamic Fitness M/62 (+)
147 3:35:38 Spano Valentina Team Marathon Bike F/77 (+)
148 3:35:51 Nobilini Luca Atl. Il Colle Perugia M/76 (+)
149 3:36:06 Bigi Luciano Pod. S. Vittore Amici Della Fatica M/55 (+)
150 3:36:20 Modignani Alice Atl. Palzola F/77 (+)
151 3:36:20 Vedilei Enrico Collemar-athon Club M/64 (+)
152 3:36:39 Astuti Daniele Roma Triathlon M/68 (+)
153 3:36:48 Trafeli Renzo Pol. Dicomano M/56 (+)
154 3:36:49 Crisostomi Giorgio Avis Terni M/71 (+)
155 3:36:58 Di Deo Valerio Farnese Vini Pescara M/73 (+)
156 3:37:07 Pontrandolfo Giovanni Dynamic Fitness M/60 (+)
157 3:37:39 Cantacessi Nicola Atl. Adelfia M/71 (+)
158 3:37:41 Stolicny Martin Slovakia M/69 (+)
159 3:37:48 Menna Antonio Atl. Imola Sacmi Avis M/67 (+)
160 3:38:08 Florenzio Giuseppe Nadir On The Road Putignano M/69 (+)
161 3:38:12 D'atino Giuseppe Pod. Avis Priverno M/66 (+)
162 3:38:17 De Majo Gianluca Atleta Libero M/69 (+)
163 3:38:25 Lodi Marco Lbm Sport Team M/68 (+)
164 3:38:29 De Iaco Monica Amatori Pod. Terni F/66 (+)
165 3:38:38 Plessi Alan Pico Runners M/74 (+)
166 3:39:03 Fabi Stefano G.s. Bancari Romani M/70 (+)
167 3:39:13 Orsini Mario Atl. Perignano M/57 (+)
168 3:39:16 Gennaro Stefano Road Runners Club Milano M/72 (+)
169 3:39:24 Grosbusch Goy Atleta Libero M/87 (+)
170 3:39:34 Angeli Pierugo I Cinghiali M/73 (+)
171 3:39:36 Bello Marco Filippide Montesilvano M/63 (+)
172 3:39:37 Giammanco Michele Athletic Team Palagiano M/48 (+)
173 3:39:42 Lietz Giuseppe Centro Ester Napoli M/57 (+)
174 3:40:01 Giustiniani Enrico Runforever Aprilia M/66 (+)
175 3:40:28 Betti Luisa A.s.c.d. Silvano Fedi F/87 (+)
176 3:40:33 Vichi Katiuscia (ITA) Pod. Avis Deruta F/74 (+)
177 3:40:34 Marzoli Rita Maria Team Francavilla F/71 (+)
178 3:40:50 Dio Guardi Valerio Naturalmente Castelnuovo M/64 (+)
179 3:40:52 Tomba Emanuele Uisport Avis Todi M/67 (+)
180 3:41:09 Sandberg Curt Arlanda-marsta Sk M/51 (+)
181 3:41:13 Cursi Dorando (ITA) G.p. Valmisa M/59 (+)
182 3:41:25 D'amico Massimo Lbm Sport Team M/63 (+)
183 3:41:55 Carletti Enrico Pod. Solidarieta' M/68 (+)
184 3:42:07 Aspromonte Angelo Power Casagiove M/70 (+)
185 3:42:11 Bizzarri Giuseppe Cral Poligrafico Dello Stato M/58 (+)
186 3:42:20 Scalzo Antonio G.s. Bellavista M/71 (+)
187 3:42:21 Durpetti Laura Atl. Senigallia F/67 (+)
188 3:42:25 Pattana Antonello Runners Pescara M/70 (+)
189 3:42:25 Di Biasi Fabiana G.s. Bancari Romani F/73 (+)
190 3:42:49 Petrini Sandro Atl. Trodica Morrovalle M/56 (+)
191 3:42:52 Aquilio Gianluca Plus Ultra Trasacco M/70 (+)
192 3:43:00 Baroni Tiziano Atl. Csain Perugia M/58 (+)
193 3:43:18 Folletti Sandro Pod. Carsulae Tr M/70 (+)
194 3:43:23 Di Bucchianico Luca G.p. Il Crampo M/71 (+)
195 3:43:41 Mancinelli Degli Espos Luca Pol. Montalto M/61 (+)
196 3:44:06 Martinelli Marco Sacen Corridonia M/69 (+)
197 3:44:07 Messi Fabio Pol. Acli Macerata M/61 (+)
198 3:44:10 Alessandri Salvatore (ITA) Marathon Club Cral Mps M/58 (+)
199 3:44:13 Bigaroni Valerio Atl. Orte M/60 (+)
200 3:44:20 Pompa Paolo Runners Pescara M/67 (+)
201 3:44:29 Severoni Mauro Cittaducale Runner's Club M/54 (+)
202 3:44:36 Corradi Dario Pol. Al.pa. Cecchina M/75 (+)
203 3:44:38 Adornetto Gianluca Cral Poligrafico Dello Stato M/69 (+)
204 3:44:39 Alimonti Daniele Tra Le Righe M/65 (+)
205 3:44:40 Della Bella Marina Run For Fun F/75 (+)
206 3:44:40 Migliorati Franck Marathon Club C. Di Castello M/69 (+)
207 3:44:41 Tistarelli Alberto Tra Le Righe M/59 (+)
208 3:44:45 Del Balzo Francesco Nuova Atl. Montesilvano M/71 (+)
209 3:44:51 Aiudi Luca G.p.d. Fano Corre M/65 (+)
210 3:45:02 Giambartolomei Paolo Northrop Grumman Italia M/70 (+)
211 3:45:03 Chiappalupi Paolo Amatori Pod. Terni M/69 (+)
212 3:45:08 Bizzarri Alessandro Pod. Carsulae Tr M/75 (+)
213 3:45:12 Sergi Bruno Northrop Grumman Italia M/75 (+)
214 3:45:13 Bertazzo Alessandra Atl. Libertas S.a.n.p. F/62 (+)
215 3:45:20 Mariani Laura Easy Runner F/79 (+)
216 3:45:20 Fabbri Omar Easy Runner M/76 (+)
217 3:45:30 Driussi Luigino Romana Gas M/58 (+)
218 3:45:34 Proietti Gagliardoni Mirco Pod. Avis Deruta M/71 (+)
219 3:45:39 Comune Simone Aperdifiato M/82 (+)
220 3:45:44 Liberati Alesssandra Pod. San Salvo F/77 (+)
221 3:45:49 Salvador Jose' G.s. Citta' Di Genova M/58 (+)
222 3:46:09 Betti Chiara Libertas La Torre F/75 (+)
223 3:46:09 Bazzi Giacomo Libertas La Torre M/74 (+)
224 3:46:38 Salimbene Giorgio Atl. Firenze Marathon M/55 (+)
225 3:47:08 Alcherigi Katia Atl. Futura Figline F/74 (+)
226 3:47:36 Spina Vincenzo Club Super Marathon M/62 (+)
227 3:47:40 Baldi Monica G.p. Avis Vigevano-gravellona F/76 (+)
228 3:47:57 Chiado' Piat Marco Pico Runners M/67 (+)
229 3:48:05 Ferracci Luigia Pod. Avis Priverno F/71 (+)
230 3:48:09 Tieri Elga Ersila Fidas Pescara F/66 (+)
231 3:48:17 D'onofrio Domenico Runners Pescara M/67 (+)
232 3:48:21 Manganiello Raffaele Top Runners Castelli Romani M/68 (+)
233 3:48:41 Del Bianco Silvia Atl. Avis Perugia F/65 (+)
234 3:48:54 Losurdo Pasqualina Bisceglie Running F/84 (+)
235 3:48:54 Indelicato Giuseppe Orazio Atl. Fortitudo Catania M/61 (+)
236 3:49:17 Camero Mario Bisceglie Running M/58 (+)
237 3:49:28 Piccioni Franco Pod. Solidarieta' M/63 (+)
238 3:49:35 Brunetti Davide Pod. S. Vittore Amici Della Fatica M/68 (+)
239 3:49:56 Gasparini Davide Amici Di Graziano M/80 (+)
240 3:50:22 Vandelli Giorgio Pol.olimpia Vignola M/62 (+)
241 3:50:37 Piazza Luciano Avis Forli' M/62 (+)
242 3:51:13 Picone Manrico Atleta Libero M/66 (+)
243 3:51:32 Di Stefano Stefano Cral Poligrafico Dello Stato M/65 (+)
244 3:51:38 Fontana Salvatore Esercito Ce.sel.na Foligno M/62 (+)
245 3:51:41 Genovese Guido Runners Monte Acuto M/66 (+)
246 3:51:43 Di Pinto Luigi Atl. Adelfia M/62 (+)
247 3:51:55 Nasuti Massimo Tribu' Frentana M/61 (+)
248 3:52:56 Federici Luca Pod. Corciano M/74 (+)
249 3:53:21 Fortin Mario Pod. Ostia M/57 (+)
250 3:53:32 Brachi Francesca Pol. Prato Nord F/72 (+)
251 3:53:32 Mazzetti Riccardo Pod. Narnali M/53 (+)
252 3:53:32 Pelagalli Leandro Giorgio Club Super Marathon M/48 (+)
253 3:53:35 Di Fiore Francesco M.c. Manoppello Sogeda M/66 (+)
254 3:53:37 Bigio Stefano Atleta Libero M/76 (+)
255 3:53:45 Nappi Umberto Anna Baby Runner M/64 (+)
256 3:53:51 Borgiani Andrea G.p. Valmisa M/64 (+)
257 3:54:01 Chiappa Roberto Roma Road Runners M/68 (+)
258 3:54:08 Cossio La Rosa Paulo Felix Uisp Roma M/67 (+)
259 3:54:31 Franculli Andrea Atl. Tusculum M/71 (+)
260 3:54:32 Di Garbo Santi Aperdifiato M/66 (+)
261 3:54:36 Omero Aldo Marathon Club Roma M/65 (+)
262 3:55:01 Ferracci Ornella Pod. Avis Priverno F/69 (+)
263 3:55:14 Trafeli Sara Pol. Dicomano F/80 (+)
264 3:55:14 Cristillo Carmine Power Casagiove M/72 (+)
265 3:55:20 Gambacorta Fabio Aperdifiato M/71 (+)
266 3:55:22 Rigobello Alessandro Atleta Libero M/63 (+)
267 3:55:30 Di Gio' Battista Riccardo Atl. Carsoli M/78 (+)
268 3:55:42 Anderson Roger Ifk Sala M/55 (+)
269 3:55:42 Ciaccio Pierluigi Cdp-t&rb Group Pg M/64 (+)
270 3:55:48 Mei Maida Cai G.p. Pistoia F/74 (+)
271 3:55:53 Casoni Erika G.s. La Piave 2000 F/76 (+)
272 3:55:53 Zanninello Giorgio Percorrere Il Sile M/66 (+)
273 3:55:58 Leskovsky Milan Bratislava Running Club M/65 (+)
274 3:56:35 Cucchia Gianni Volumnia Sericap Pg M/71 (+)
275 3:56:39 Iorio Maria Grazia Atl. Pegaso F/60 (+)
276 3:56:40 Miccolis Paolo Nadir On The Road Putignano M/84 (+)
277 3:56:44 Fucile Fabrizio Amatori Pod. Terni M/69 (+)
278 3:57:06 Salicandro Margherita Team Francavilla F/67 (+)
279 3:57:10 Bolognesi Roberto (ITA) Maratoneti Genovesi M/56 (+)
280 3:57:17 Arniani Fulvio Trail Romagna M/58 (+)
281 3:57:28 Malacari Giovambattista Atl. Villa De Sanctis M/50 (+)
282 3:57:35 Ministro Giancarlo Amatori Pod. Terni M/43 (+)
283 3:57:38 Calzolai David Il Ponte Scandicci M/69 (+)
284 3:57:41 Jadermarco Nicola G.s. Virtus Campobasso M/55 (+)
285 3:57:46 Dominici Roberto Atletic Team Taverna M/67 (+)
286 3:57:51 Greco Giovanni Runforever Aprilia M/64 (+)
287 3:57:51 De Santis Raffaele Runforever Aprilia M/70 (+)
288 3:57:53 Bertolo David Anna Baby Runner M/65 (+)
289 3:58:00 Maccari Pietro Sienarunners M/72 (+)
290 3:58:03 Battaglia Salvatore Pod. Pratese M/58 (+)
291 3:58:05 De Santis Mirco Uisp Bologna M/65 (+)
292 3:58:05 Scarpa Franco (ITA) Atl. Capraia E Limite M/54 (+)
293 3:58:08 Bianchi Lorenzo G.p. Riccardo Valenti Rapolano M/66 (+)
294 3:59:07 Bosco Sabino Assisi Runners M/66 (+)
295 3:59:08 Verducci Leonardo Assisi Runners M/75 (+)
296 3:59:12 Rodo Stefano Atl. Pegaso M/63 (+)
297 3:59:13 Puliga Simone Cral Poligrafico Dello Stato M/71 (+)
298 3:59:14 Di Palma Ciro Reggio Event's M/69 (+)
299 3:59:17 Guerrieri Graziano Team Warriors Pisa M/53 (+)
300 3:59:17 Ferri Michele G.p.d. Fano Corre M/71 (+)
301 3:59:40 Patruno Nunzia Barletta Sportiva F/62 (+)
302 3:59:44 Ciocchetti Massimo G.s. Bancari Romani M/86 (+)
303 3:59:54 Boccone Maurizio Centro Fitness Montello M/66 (+)
304 4:00:09 Calabrese Michele Barletta Sportiva M/73 (+)
305 4:00:15 Chiavini Cristina Marathon Club C. Di Castello F/84 (+)
306 4:00:26 Puccinelli Michele Leprotti Villa Ada M/70 (+)
307 4:00:47 De Lucia Andrea Runforever Aprilia M/66 (+)
308 4:01:05 Ravioli Paolo U.s. Acli Scalo Voghera M/76 (+)
309 4:01:05 Filippelli Antonello Runners Pescara M/64 (+)
310 4:01:20 Girolometti Antonio Collemar-athon Club M/51 (+)
311 4:01:27 Fiorucci Fausto G.p. Monti D. Tolfa L'airone M/56 (+)
312 4:01:39 D'addato Domenico Bisceglie Running M/60 (+)
313 4:01:40 De Girolamo Fausto Bisceglie Running M/60 (+)
314 4:01:45 Gianfrate Giuseppe Gruppo Marathon Martina Franca M/61 (+)
315 4:02:22 Taliani Massimo Marathon Club Grosseto M/60 (+)
316 4:02:36 Marino Antonio Pod. Solidarieta' M/78 (+)
317 4:02:45 Ciampi Renzo Italia Marathon Club M/48 (+)
318 4:02:54 Stefanelli Carlo Aeffe Runners M/64 (+)
319 4:02:58 Cetrancolo Francesco Top Runners Castelli Romani M/70 (+)
320 4:03:06 Cortina Luciano Club Super Marathon M/65 (+)
321 4:03:09 Aquilani Massimo Marathon Club C. Di Castello M/63 (+)
322 4:03:20 Guerra Francesca Ass. Pod Casette D'ete F/67 (+)
323 4:03:43 Roiter Federico Nuova Atl. Roncade M/61 (+)
324 4:03:48 Zano Guido Anna Baby Runner M/68 (+)
325 4:03:55 Gadaleta Vito Atl. Adelfia M/61 (+)
326 4:04:09 Arias Haydee Tamara Pod. Solidarieta' F/82 (+)
327 4:04:20 Passini Marco Pod. Solidarieta' M/61 (+)
328 4:05:24 Avena Andrea Tra Le Righe M/75 (+)
329 4:05:24 Dobori Nicholas Sidermec Vitali M/87 (+)
330 4:05:25 Federici Francesca Amatori Pod. Terni F/79 (+)
331 4:05:27 Santini Fabrizio Pod. Myricae Terni M/68 (+)
332 4:05:34 Englaro Mihaela Ivanova G.p. I Gamber De Cuncuress F/76 (+)
333 4:05:46 Teggi Maurizio (ITA) Acquadela Bologna M/57 (+)
334 4:05:49 Macaro Paola Latina Runners F/56 (+)
335 4:05:54 Micci Mariella Collemar-athon Club F/58 (+)
336 4:05:58 Cameron Heidy M.c. Manoppello Sogeda F/71 (+)
337 4:06:05 Corina Enea Fondi Runners 2010 M/64 (+)
338 4:06:13 Di Rocco Pierluigi Atl. Tusculum M/69 (+)
339 4:06:20 Bevilacqua Andrea Pod. Lippo-calderara M/67 (+)
340 4:06:46 Menconi Antonello Cdp-t&rb Group Pg M/67 (+)
341 4:06:57 Versolato Barbara Brema Running Team F/70 (+)
342 4:06:58 Tedesco Gennaro Atl. B.r. Sermoneta M/50 (+)
343 4:07:27 Papagni Pantaleo Massimo Bisceglie Running M/63 (+)
344 4:07:41 Saracini Giorgio Circ. Ricr. Cittanova M/49 (+)
345 4:07:55 Procacci Danilo Atl. Nepi M/65 (+)
346 4:08:09 Sboro Alfredo Atl. Rimini Nord M/46 (+)
347 4:08:41 Tosi Franca Cai G.p. Pistoia F/65 (+)
348 4:08:51 Ciccariello Antonio Pod. Solidarieta' M/49 (+)
349 4:09:12 Pecunia Vincenzo G.s. Atl. Mazara Del Vallo M/56 (+)
350 4:09:27 Biscotti Rocco Francesco Atl. Stracagnano Fg M/51 (+)
351 4:09:38 Onorato Giovanni Pol. Casa Culturale S. Miniato M/51 (+)
352 4:09:39 Foresi Alessio Atl. Trodica Morrovalle M/68 (+)
353 4:09:44 Firmani Mauro Atleta Libero M/57 (+)
354 4:09:59 Innocenti Simone Croce D'oro Prato M/68 (+)
355 4:10:02 Roccetti Giulia Atl. Falconara F/80 (+)
356 4:10:14 Bartoccini Paolo Volumnia Sericap Pg M/75 (+)
357 4:10:32 Forni Raffaele Atl. Montecassiano M/59 (+)
358 4:11:03 Ring Ulf Arlanda-marsta Sk M/49 (+)
359 4:11:10 Mahlstedt Susanne Lubecker Sc F/64 (+)
360 4:11:18 Di Trocchio Bruno Fondi Runners 2010 M/60 (+)
361 4:11:24 Guida Maria Onorina Anna Baby Runner F/61 (+)
362 4:11:32 Ploner Luigi Pietro Micca Biella M/52 (+)
363 4:11:55 Tundo Mario Donato Luigi G.s. Bancari Romani M/57 (+)
364 4:11:55 Taurino Ivano Lucio Pod. Pontelungo Bo M/73 (+)
365 4:12:05 Zitarosa Marco Centro Fitness Montello M/62 (+)
366 4:12:12 Pfingst Thomas Atleta Libero M/65 (+)
367 4:12:23 Marzi Paolo Cral Poligrafico Dello Stato M/69 (+)
368 4:12:39 Mignogna Giuseppe Pod. Avis Campobasso M/51 (+)
369 4:12:51 Amahdar Ilham Runners Monte Acuto F/80 (+)
370 4:12:54 Nistri Alessio (ITA) Club Super Marathon M/75 (+)
371 4:13:17 Bisaccioni Bruno Amatori Pod. Terni M/58 (+)
372 4:13:19 Vannucci Claudia G.p.a. San Marino F/64 (+)
373 4:13:19 Fanelli Luigi Atl. Tusculum M/69 (+)
374 4:13:25 Turco Maria Laura G.s. Bancari Romani F/62 (+)
375 4:13:26 Pieretti Mauro A.s.p.a. Bastia U. Pg M/55 (+)
376 4:13:29 Di Felice Anna Maria Northrop Grumman Italia F/57 (+)
377 4:13:43 Bonavita Michele Pol. Dicomano M/74 (+)
378 4:14:02 Lepore Fedele G.p. Futura Prato M/75 (+)
379 4:14:07 Burderi Edoardo Plus Ultra Trasacco M/63 (+)
380 4:14:12 Martino Domenico Pod. Lucera M/67 (+)
381 4:14:13 Scacciafratte Tonino Avis Terni M/50 (+)
382 4:14:13 Leone Rossella Pod. Lucera F/80 (+)
383 4:14:18 Rea Vincenzo Northrop Grumman Italia M/64 (+)
384 4:14:24 Ferri Mario Atl. Casalguidi M/46 (+)
385 4:14:39 Carbone Antonio Pod. Avis Priverno M/65 (+)
386 4:14:41 Pugliese Antonio Aeneas Run M/58 (+)
387 4:14:41 Ostinato Maria Aeneas Run F/66 (+)
388 4:14:42 La Porta Roberta Amatori Villa Pamphili F/74 (+)
389 4:14:42 Brescia Maurizio Pod. Solidarieta' M/72 (+)
390 4:14:51 Morico Romolo S.e.f. Stamura Ancona M/50 (+)
391 4:15:03 Carli Raffaele Cai G.p. Pistoia M/57 (+)
392 4:15:03 Magnago Lisa Pod. Solidarieta' F/76 (+)
393 4:15:20 Spichetti Antonio Pol. Prato Nord M/54 (+)
394 4:16:08 Cerullo Francesco Aperdifiato M/59 (+)
395 4:16:08 Cerullo Corrado Aperdifiato M/63 (+)
396 4:16:15 Cassar? Lucio Pod. Aprilia M/65 (+)
397 4:16:31 Sgariglia Marino Pod. Valtenna M/40 (+)
398 4:16:53 Montuori Giovanni Andrea Baiano Runners M/60 (+)
399 4:16:59 Orazi Luciano Atl. Senigallia M/65 (+)
400 4:17:11 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners M/65 (+)
401 4:17:23 Conti Luca Pod. Pratese M/66 (+)
402 4:17:24 Caselli Gianna G.p. I Cagnon F/69 (+)
403 4:17:37 Cicchelli Camillo M.c. Manoppello Sogeda M/71 (+)
404 4:17:51 De Angelis Patrizia Pod. Solidarieta' F/64 (+)
405 4:17:54 Dobori Giorgio Sidermec Vitali M/63 (+)
406 4:17:58 Neve Sante Maurizio Atl. Adelfia M/65 (+)
407 4:18:19 Montani Mauro Northrop Grumman Italia M/63 (+)
408 4:18:41 Ralvelli Ettore Team Warriors Pisa M/61 (+)
409 4:18:50 Galotti Cristiana Tra Le Righe F/71 (+)
410 4:18:51 Mori Fabio Atleta Libero M/55 (+)
411 4:18:51 Morelli Massimiliano (ITA) Aps Gli Amici Pisa M/67 (+)
412 4:19:03 Zampetti Monica Lazio Runners Team F/72 (+)
413 4:19:13 D'alessandro Leonard Atleta Libero M/83 (+)
414 4:19:24 Falaschi Daniele Cdp-t&rb Group Pg M/71 (+)
415 4:19:25 Falchetti Anna Maria Cdp-t&rb Group Pg F/66 (+)
416 4:19:37 Giustiniani Gea Northrop Grumman Italia F/74 (+)
417 4:20:11 Petranca Stefano Atl. Amatori Corigliano M/76 (+)
418 4:20:11 Absi Sadiddin Runforever Aprilia M/66 (+)
419 4:20:41 Bartolini Antonio G.m.s. Subiaco M/64 (+)
420 4:20:46 Reali Paolo Nuova Pod. Latina M/61 (+)
421 4:20:47 Memmi Tamara G.s. Polstato Siena F/64 (+)
422 4:20:57 Paglione Enzo Club Super Marathon M/72 (+)
423 4:20:58 Frioni Lorena Atl. Frosinone F/65 (+)
424 4:21:14 Grillo Giacomo Amatori Pod. Terni M/58 (+)
425 4:21:40 Leone Mario Fondi Runners 2010 M/71 (+)
426 4:21:41 Sepe Gemy Fondi Runners 2010 M/78 (+)
427 4:22:40 Dell'accio Vito Atl. Anzio M/65 (+)
428 4:23:04 Palli Francesco Pol. Dicomano M/79 (+)
429 4:23:04 Piedimonte Vittorio Northrop Grumman Italia M/64 (+)
430 4:23:31 Quadrelli Maurizio Atl. Mameli Ravenna M/63 (+)
431 4:23:39 Marzi Marco A.s.p.a. Bastia U. Pg M/79 (+)
432 4:23:40 Ombroni Daniele Pol. Dicomano M/80 (+)
433 4:23:58 Ponzio Guido Vincenzo Atl. Molise Amatori M/53 (+)
434 4:24:43 Rado Alessandra G.s. Tortellini Voltan Martellago F/58 (+)
435 4:24:44 Nuzzaci Paolo Pod. Copertino M/60 (+)
436 4:24:57 Di Benedetto Marilena G.s. Bancari Romani F/60 (+)
437 4:25:00 Tritto Vittorio Runners Pescara M/69 (+)
438 4:25:12 Cenni Paola (ITA) Northrop Grumman Italia F/47 (+)
439 4:25:34 Melani Alessandro Cai G.p. Pistoia M/58 (+)
440 4:25:38 Seguna Alessandro Pol. Libertas Cernuschese M/58 (+)
441 4:25:46 Di Luzio Antonio M.c. Manoppello Sogeda M/53 (+)
442 4:26:47 Boriosi Gualtiero A.s.p.a. Bastia U. Pg M/57 (+)
443 4:26:49 Pergolesi Franco Atl. Falconara M/53 (+)
444 4:26:51 Renzi Davide Atletic Team Taverna M/73 (+)
445 4:26:51 Tamburini Enrica Atletic Team Taverna F/81 (+)
446 4:26:57 Bianchetti Maria Pod. Solidarieta' F/69 (+)
447 4:27:26 Billi Endrio Pizza Bike M/67 (+)
448 4:27:26 Pacini Stella Bradipi Di Migliana F/81 (+)
449 4:27:33 Milotta Salvatore Atl. Fortitudo Catania M/63 (+)
450 4:27:38 Sette Federica Atl. Villa De Sanctis F/79 (+)
451 4:27:43 Salvafondi Francesco Pol. Dicomano M/85 (+)
452 4:27:45 Gonnella Francesco G.p. I Lupi D'abruzzo M/68 (+)
453 4:27:49 Comte Chantal (FRA) Atleta Libera V1F/65 (+)
454 4:27:49 Comte Pascal (FRA) Atleta Libero M/61 (+)
455 4:27:51 Appetecchi Maurizio Pod. Narnali M/73 (+)
456 4:27:51 Guagni Paolo G.p. Misericordia Chiesanuova M/65 (+)
457 4:27:51 Ranzuglia Giulia Uisp Macerata F/78 (+)
458 4:28:02 Bianconi Francesco Amatori Pod. Terni M/74 (+)
459 4:28:05 Vaccarini Patrizia Amatori Pod. Terni F/65 (+)
460 4:28:27 Aquilani Luciano Marathon Club C. Di Castello M/56 (+)
461 4:28:47 Rapino Angelo Runners Chieti M/55 (+)
462 4:28:51 Cambria Salvatore Amatori Pod. Terni M/66 (+)
463 4:29:33 Leopardi Barra Antonio Barletta Sportiva M/65 (+)
464 4:29:54 Frisetti Mario Nuova Pod. Latina M/65 (+)
465 4:30:02 Adriatico Giuseppe Amatori Potenza M/44 (+)
466 4:30:17 Di Costanzo Giovanni A.s.d. Enea M/53 (+)
467 4:30:18 Finiguerra Fausto Pico Runners M/70 (+)
468 4:30:21 D'ortona Luca Top Runners Castelli Romani M/86 (+)
469 4:30:21 Urbani Massimo Top Runners Castelli Romani M/56 (+)
470 4:30:32 Maldera Giuseppe A.s.d. Enea M/49 (+)
471 4:30:45 Sargolini Amedeo G.p. Monti D. Tolfa L'airone M/65 (+)
472 4:30:45 Salci Paolo Due Ponti Srl M/59 (+)
473 4:30:45 Farronato Liliana Running Evolution F/66 (+)
474 4:30:51 Terenziani Cristina Circ. Ricr. Cittanova F/58 (+)
475 4:30:56 Polsoni Rocco Luciano Nuova Pod. Latina M/62 (+)
476 4:31:02 Cambrini Renato Pod. San Pancrazio M/56 (+)
477 4:31:26 Aceto Giuseppe Pod. Avis Campobasso M/48 (+)
478 4:32:07 Ugolini Mauro Pod. Solidarieta' M/74 (+)
479 4:32:14 Zoli Maurizio Pod. Alfonsinese M/60 (+)
480 4:33:18 Coppini Carlo Pizza Bike M/58 (+)
481 4:33:52 Todaro Vito Cataldo S.atl. S.g.bosco Palagianello M/45 (+)
482 4:34:12 Onorati Aldo Nuova Pod. Latina M/61 (+)
483 4:34:28 Chiavero Stefano G.s. Maratoneti Del Tigullio M/61 (+)
484 4:34:28 Tizzi Alessio Pod. Myricae Terni M/70 (+)
485 4:34:31 Macchioni Claudio Atl. Avis Perugia M/77 (+)
486 4:34:41 Tundo Giuseppe Atl. C.r.a. Italtel M/50 (+)
487 4:34:46 Facchini Marisa Pod. Alfonsinese F/62 (+)
488 4:34:50 Buonocore Michelina Fondi Runners 2010 F/62 (+)
489 4:35:22 Ferrucci Francesco Marathon Club Pisa M/72 (+)
490 4:35:40 Di Pietrantonio Cristiana G.p.a. San Marino F/65 (+)
491 4:36:00 Canavera Luca G.s. Citta' Di Genova M/65 (+)
492 4:36:37 Monti Massimiliano G.s. Bancari Romani M/60 (+)
493 4:36:50 Franceschini Chiara Atl. Tusculum F/75 (+)
494 4:37:08 Bagazzoli Giancarlo Atl. Amatori Sangiustese M/67 (+)
495 4:37:33 Moscardini William Uisp Reggio Emilia M/56 (+)
496 4:38:08 Sinigaglia Gianna Bisceglie Running F/55 (+)
497 4:38:12 Vivarelli Piero G.p. Misericordia Chiesanuova M/69 (+)
498 4:38:27 Iacovacci Mario Atl. Villa De Sanctis M/61 (+)
499 4:39:22 Sansone Patrizia Atl. Adelfia F/65 (+)
500 4:39:24 De Sario Antonio Atl. Adelfia M/60 (+)
501 4:39:29 Francioso Giovanni Marathon Massafra M/43 (+)
502 4:39:49 Toson Dino Runners Padova M/53 (+)
503 4:39:50 Tatulli Giuseppe Running Evolution M/55 (+)
504 4:40:08 Barone Paolo Atl. Molise Amatori M/60 (+)
505 4:40:21 Zanovello Natale Olimpia Nuova Running M/54 (+)
506 4:40:29 Zappone Marco Lbm Sport Team M/68 (+)
507 4:40:48 Nicolao Lorenzo Amatori Pod. Terni M/92 (+)
508 4:41:09 Adanti Andrea Crispiano Marathon Club M/64 (+)
509 4:41:49 Iannone Pasquale Tribu' Frentana M/59 (+)
510 4:42:39 Lombardi Tea Golden Club Rimini F/64 (+)
511 4:43:19 Rossi Davide Atl. Senigallia M/64 (+)
512 4:43:30 Guerrieri Alessio Marathon Club C. Di Castello M/72 (+)
513 4:43:30 Rizzo Francesco Amatori Pod. Terni M/66 (+)
514 4:43:40 Dupont Carmela (FRA) Atleta Libera V2F/58 (+)
515 4:43:48 Andricciola Giovanni A.s.p.a. Bastia U. Pg M/58 (+)
516 4:43:49 Martella Massimo Atl.fiamme Cremisi M/66 (+)
517 4:43:49 Dall'asen Sara Atl. Fiamme Cremisi F/78 (+)
518 4:44:24 Tavanti Antonio Uisp Chianciano M/65 (+)
519 4:44:40 Trierweiler Charel Atleta Libero M/83 (+)
520 4:44:42 Grosbusch Rene Atleta Libero M/54 (+)
521 4:45:04 Gemma Lorenzo Avis Forli' M/54 (+)
522 4:45:19 Ciarla Alberta Atl. Amatori Velletri F/55 (+)
523 4:45:19 Ciarla Alessandra Atl. Amatori Velletri F/67 (+)
524 4:46:26 Gulin Igor Atleta Libero M/77 (+)
525 4:47:04 Di Sabatino Giorgio (ITA) G.p. Monti D. Tolfa L'airone M/72 (+)
526 4:47:09 Di Giacomantonio Graziano Free Runners Lariano M/63 (+)
527 4:48:07 Grilli Paola (ITA) Pod. S. Vittore Amici Della Fatica F/60 (+)
528 4:48:37 Di Paolo Claudio Tribu' Frentana M/75 (+)
529 4:49:19 Salvatore Antonio Pod. Avis Campobasso M/54 (+)
530 4:52:13 Lonigro Enrico Atl. Amatori Velletri M/63 (+)
531 4:52:26 Solfrizzo Paolo (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress M/59 (+)
532 4:52:26 Furgeri Giancarla G.p. Avis Suzzara F/54 (+)
533 4:52:30 Vecchi Bruno Circ. Ricr. Cittanova M/49 (+)
534 4:54:24 Pagnano Vincenzo Olimpic Marina M/56 (+)
535 4:55:25 Trifiletti Massimo Circolo Villa Spada Gdf M/71 (+)
536 4:55:49 Lattanzi Mario Atl. Trodica Morrovalle M/45 (+)
537 4:56:00 Boni Giuliano Atl. Amatori Osimo Bracaccini M/41 (+)
538 4:56:15 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva M/46 (+)
539 4:57:27 Razzolini Ilaria Nave U.s. F/68 (+)
540 4:57:28 Pandolfi Chiara (ITA) Nave U.s. F/80 (+)
541 4:57:41 Portofranco Felice Pod. Pratese M/50 (+)
542 4:57:58 Aniceti Michela Pod. Fattori Quarrata F/65 (+)
543 4:58:09 Sabbatucci Claudio Northrop Grumman Italia M/65 (+)
544 4:58:10 Rossi Federico Atl. Taino M/80 (+)
545 4:58:58 Massera Renata Atl. Amatori Osimo Bracaccini F/46 (+)
546 4:59:10 Napoletano Teodoro Atl. Amatori Brindisi M/64 (+)
547 4:59:17 Salvioni Marco Camminamici M/69 (+)
548 4:59:36 Di Gregorio Enrico Nuova Pod. Latina M/60 (+)
549 5:00:37 Lucarini Piero Pod. Fattori Quarrata M/39 (+)
550 5:01:24 Lillo Luigina Uisp Bologna F/68 (+)
551 5:01:43 Padrone Aldo Atl. Monticellana M/47 (+)
552 5:02:19 Gargano Angela (ITA) Barletta Sportiva F/61 (+)
553 5:02:29 Valerio Francesco Pod. Solidarieta' M/54 (+)
554 5:03:22 Moretti Adonella A.s.p.a. Bastia U. Pg F/59 (+)
555 5:03:37 Romaniello Giuseppe Amatori Potenza M/50 (+)
556 5:04:02 Sordini Maurizio Amatori Pod. Terni M/57 (+)
557 5:04:50 D'oronzio Vincenzo G.p. Avis Suzzara M/48 (+)
558 5:06:29 Zerbinati Libero (ITA) Pico Runners M/46 (+)
559 5:08:04 Gatti Vincenzo Atl. Adelfia M/58 (+)
560 5:08:23 Hayler Robert Pewsey Vale Rc M/39 (+)
561 5:09:03 Liccardi Mario Club Super Marathon M/44 (+)
562 5:09:18 Battilocchi Giuliano Runners Sangemini Tr M/53 (+)
563 5:09:30 Di Domenico Gabriele Pod. Solidarieta' M/66 (+)
564 5:09:35 Caggiano Nicola Pod. S. Vittore Amici Della Fatica M/48 (+)
565 5:09:35 Raimondi Elisabetta Bisceglie Running F/59 (+)
566 5:09:57 Rondini Fabrizio Atl. Umbertide M/64 (+)
567 5:09:58 Dascalu Mirela Atl. Umbertide F/75 (+)
568 5:10:08 Ciocchetti Silvana Astra Roma F/49 (+)
569 5:10:09 Regoli Maurizio Atl. Villa Guglielmi M/58 (+)
570 5:10:31 Marchetti Vincenzo S.s. Trionfo Ligure M/48 (+)
571 5:10:43 Schiavoni Augusto Atl. Civitanova M/57 (+)
572 5:12:22 Arena Marcello (ITA) Reti Runners Footworks M/57 (+)
573 5:14:05 Ancora Vito Piero (ITA) Pro Patria Cus Milano M/53 (+)
574 5:15:17 Mei Monica G.p.d. Fano Corre F/72 (+)
575 5:15:17 Magi Loredana G.p.d. Fano Corre F/71 (+)
576 5:15:40 Giuliani Pasquale Atl. Stracagnano Fg M/55 (+)
577 5:20:34 Gramaccioni Tarcisio Atl. Civitanova M/66 (+)
578 5:20:54 Draicchio Franco G.p. Valmisa M/73 (+)
579 5:20:54 Atzori Omar G.p. Valmisa M/75 (+)
580 5:21:10 Casciari Mauro Cdp-t&rb Group Pg M/73 (+)
581 5:23:01 Zampini Angiolo Carlo Uisp Prato M/48 (+)
582 5:23:01 Bitini Fabio Uisp Prato M/59 (+)
583 5:23:46 Nessilli Domenico Atl. Tusculum M/62 (+)
584 5:24:11 Sabbioni Claudio Pol. Coop Ceramica Imola M/54 (+)
585 5:24:30 Gambelli Ferdinando S.e.f. Stamura Ancona M/50 (+)
586 5:25:05 Di Pastena Vincenzo Pod. Tiburtina M/58 (+)
587 5:25:06 Boldrin Adriano Atl. Riviera Del Brenta M/52 (+)
588 5:25:49 Dell'aia Salvatore Club Super Marathon M/50 (+)
589 5:25:55 Russo Felice Pod. Hermes Lavello M/45 (+)
590 5:25:56 Pacinotti Pierpaolo La Stanca Valenzatico M/69 (+)
591 5:27:06 Lettieri Rosa G.s. San Damianese F/50 (+)
592 5:27:06 Pascarella Raffaele La Stanca Valenzatico M/53 (+)
593 5:28:03 Mancini Gabriele Uisp Forli'-cesena M/57 (+)
594 5:28:55 Hazelton Barbara Running Evolution F/62 (+)
595 5:28:56 Luciani Gianfranco Calcaterra Sport M/54 (+)
596 5:31:18 Jangudakis Concetta Atl. Falconara F/46 (+)
597 5:31:43 Simonazzi Marco Atl. Bancole M/55 (+)
598 5:31:45 Toschi Gianfranco A.s.c.d. Silvano Fedi M/60 (+)
599 5:32:03 Testa Micaela Pod. Solidarieta' F/71 (+)
600 5:32:03 Panunzi Paolo Lbm Sport Team M/62 (+)
601 5:34:24 Faleo Massimo Barletta Sportiva M/66 (+)
602 5:34:24 Gino Paolo Francesco (ITA) G.s. Castellania M/61 (+)
603 5:34:26 Stacchiotti Massimo Atl. Civitanova M/54 (+)
604 5:34:55 Genetti Roberts Pol. Chiesanuova Bs M/57 (+)
605 5:35:39 Corvaro Gino Fartlek Ostia M/46 (+)
606 5:36:49 Du Bien Sen Pod. Cavriago M/55 (+)
607 5:36:49 Huynh Thi Lang Pod. Cavriago F/59 (+)
608 5:36:57 Moulding Julian Ostia Antica Athletae M/55 (+)
609 5:38:27 Dell'oca Antonio Amici Dello Sport Briosco M/43 (+)
610 5:41:49 Musci Achille Bisceglie Running M/56 (+)
611 5:41:49 Cera Gian Paolo Pod. S. Vittore Amici Della Fatica M/43 (+)
612 5:41:50 Cecchetti Alessandro Avis Terni M/70 (+)
613 5:42:21 Tosolini Silvana Libertas Udine M/55 (+)
614 5:46:32 Tamburini Giovanni Golden Club Rimini M/43 (+)
615 5:47:03 Arrighi Roberta Tra Le Righe F/80 (+)
616 5:47:03 Catalano Antonio Tra Le Righe M/72 (+)
617 5:49:47 Beggio Mariano Atletico Bastia Pd M/57 (+)
618 5:49:48 Polidori Alfio Riccione Corre M/56 (+)
619 5:49:48 Pino Domenico Pol. Monte San Pietro M/53 (+)
620 5:52:04 De Angelis Fabrizio Pod. Solidarieta' M/71 (+)
621 5:53:35 Galati Nicola Catanzaro Lido M/46 (+)
622 5:55:01 Scarfi Renato Pod. Ospedalieri Pisa M/58 (+)
623 5:56:55 Introcaso Isabella (ITA) Amici Dello Sport Briosco F/76 (+)
624 5:56:56 Bussa Vito Marciatori Di Cogliate M/65 (+)
625 5:57:10 Mocellin Marina G.s. Gabbi F/51 (+)
626 5:57:50 Stacchiotti Fabrizio Atl. Civitanova M/63 (+)
627 5:58:33 Vecerrica Guido Atl. Civitanova M/52 (+)
628 6:00:53 Gavazzeni Giov.carla (ITA) Club Pantera Rosa F/54 (+)
629 6:04:35 Papi Giammarco G.p. Valmisa M/74 (+)
630 6:04:35 Gerometta Paolo Stato Maggiore Esercito Dar M/55 (+)
631 6:05:10 Berrugi Franca Il Ponte San Miniato F/64 (+)
632 6:05:10 Geri Fabio Il Ponte San Miniato M/53 (+)
633 6:05:11 Patti Placida Dina Il Ponte San Miniato F/60 (+)
634 6:06:06 Cadorin Edi Atl. Mirafiori F/54 (+)
635 6:30:00 Costetti Maria Luisa G.s. Lamone Russi F/61 (+)