Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Saint-Valentin (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Le 17/02/2013 - 3ème édition - 588 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:24:13 DI CECCO ALBERICO (ITA) Farnese Vini Pescara M/74 (+)
2 2:27:54 JOUAHER SAMIR (MAR) M/85 (+)
3 2:29:02 EL FADIL SOUFYANE (ITA) Running Club Futura Rm M/78 (+)
4 2:30:33 D'INNOCENTI MARCO (ITA) G.m.s. Subiaco M/75 (+)
5 2:42:14 D'ANDREA MAURIZIO (ITA) Atl. Alto Sangro M/78 (+)
6 2:43:43 TRENTADUE VINCENZO (ITA) Asopico Running Bari M/81 (+)
7 2:46:22 GIORGETTI CLAUDIO (ITA) Amatori Pod. Terni M/60 (+)
8 2:47:09 ANGELUCCI ENRICO (ITA) Amatori Pod. Terni M/78 (+)
9 2:48:08 CANACCI DIEGO (ITA) Project Ultraman M/65 (+)
10 2:48:38 SIZZI FEDELE (ITA) Atl. Marathon Almenno S.s. M/61 (+)
11 2:49:14 MOLLA DEREJE (ETH) Etiopia M/84 (+)
12 2:49:46 BENTIVOGLIO ENZO (ITA) G.p. Monti D. Tolfa L'airone M/68 (+)
13 2:49:58 CAVALLUCCI MARCO (ITA) Runners Sangemini Tr M/67 (+)
14 2:51:39 Vrajic Marija (CRO) Ak Veteran F/76 (+)
15 2:52:11 MEAD ROBERT IAIN (ITA) Atl. Senigallia M/72 (+)
16 2:52:30 INTINI VITO (ITA) A.s. Amatori Putignano M/68 (+)
17 2:52:50 PROSA GIORGIO (ITA) G.p. Riccardo Valenti Rapolano M/80 (+)
18 2:52:53 MAGGI STEFANO (ITA) Amatori Pod. Terni M/68 (+)
19 2:52:59 GIOVANNINI PAOLO (ITA) Nuova Pod. Latina M/62 (+)
20 2:53:19 COLLEPICCOLO FLAVIO (ITA) G.s. A. Monti Tr M/63 (+)
21 2:53:26 DEROBERTIS GIOVANNI (ITA) Amatori Pod. Putignano M/68 (+)
22 2:53:27 D'EMIDIO MASSIMO (ITA) Sabina Marathon Club M/71 (+)
23 2:53:57 GIANFRANCESCO RAFFAELE (ITA) Running Pentria M/64 (+)
24 2:54:20 GHIRO FABIO (ITA) Pol. Montalto Di Castro M/65 (+)
25 2:54:29 SALVATORI PAOLA (ITA) U.s. Roma 83 F/72 (+)
26 2:55:02 ZANARDI MARINA (ITA) Grottini Team F/72 (+)
27 2:56:29 GARINEI PAOLA (ITA) Atl. Avis Perugia F/72 (+)
28 2:57:14 TEATRO ARMANDO (ITA) Aperdifiato M/88 (+)
29 2:57:57 DE CAVE MASSIMO (ITA) Latina Runners M/75 (+)
30 2:58:09 RAGAZZINI MASSIMO (ITA) Avis Forli' M/82 (+)
31 2:58:14 MIGLIORUCCI LUCA (ITA) Marathon Club C. Di Castello M/68 (+)
32 2:58:32 AMABRINI FABIO (ITA) G.s. Marsica M/72 (+)
33 2:59:18 DENGUIR MOURAD (ITA) G.s. Bancari Romani M/67 (+)
34 2:59:32 MASTRODICASA MARCELLO (ITA) M.c. Manoppello Sogeda M/67 (+)
35 2:59:34 RIZZO GABRIELE (ITA) Atl. Di Marco Sport Vt M/79 (+)
36 2:59:44 VALERI RENZO (ITA) Uisp Carrara Lunigiana M/63 (+)
37 2:59:50 NESTA TIZIANA (ITA) Atletica Anzio F/68 (+)
38 3:00:14 MARCHI MASSIMO (ITA) G.s. Marciatori Antraccoli M/71 (+)
39 3:00:16 DONATELLI ANTONIO (ITA) Pod. San Salvo M/72 (+)
40 3:00:28 VAN LIENDEN CARLO (ITA) Av Tempo M/79 (+)
41 3:00:41 CARBONELLI LUCA (ITA) Tribu' Frentana M/80 (+)
42 3:00:53 SIMILI FEDERICO (ITA) Pod. Ospedalieri Pisa M/72 (+)
43 3:00:56 SUSTA FEDERICO (ITA) Aperdifiato M/77 (+)
44 3:01:01 COLANTONI SERGIO (ITA) Pod. Solidarieta' M/62 (+)
45 3:02:08 BERTOLINI NAZZARENO (ITA) Bolsena Forum Sport M/64 (+)
46 3:02:19 CIMMARUSTI BARBARA (ITA) Atletica Futura Rm F/71 (+)
47 3:02:23 PRIOLO MARCELLO (ITA) Atl. Molise Amatori M/62 (+)
48 3:02:27 CLAPIER DANIELE (ITA) Amatori Pod. Terni M/65 (+)
49 3:02:27 AQUILANI LUCA (ITA) Marathon Club C. Di Castello M/76 (+)
50 3:03:06 ABSI SADIDDIN (ITA) Runforever Aprilia M/66 (+)
51 3:03:24 BATTOCCHIO ROBERTO (ITA) G.p. Olimpia Terenzano M/56 (+)
52 3:03:30 SILVAGNI CARMINE (ITA) Opoa Plus Ultra M/66 (+)
53 3:04:21 VASSALLO ANTONIO (ITA) Pod. Cava Picentini Costa D'amalfi M/71 (+)
54 3:04:47 FRITTELLA GINO (ITA) Atl. Tusculum M/64 (+)
55 3:05:31 BONCOMPAGNI ROBERTO (ITA) Avis Foiano M/75 (+)
56 3:06:07 FEDERICO CARLOS ALBERTO (ITA) Forum Sport Center M/66 (+)
57 3:06:21 CECCHINI CLAUDIO (ITA) Marathon Club C. Di Castello M/59 (+)
58 3:06:48 BARONE ANTONIO (ITA) Reti Runners Footworks M/80 (+)
59 3:07:50 DELLA MORTE DANIELE (ITA) Liberi Podisti Viterbo M/81 (+)
60 3:08:09 INFORTUGNO MARCO (ITA) Pod. Ospedalieri Pisa M/77 (+)
61 3:08:18 SFONDALMONDO MASSIMILIANO (ITA) Atl. Avis Perugia M/71 (+)
62 3:08:23 STEFANELLI CARLO (ITA) Amici Parco C. Romani M/64 (+)
63 3:08:27 PUGLIESE FRANCESCO (ITA) Villaaurelia Forum M/65 (+)
64 3:08:39 BASSETTI RICCARDO (ITA) Amatori Pod. Terni M/71 (+)
65 3:08:53 PIERLUIGI GIANNI (ITA) Le Tartarughe M/71 (+)
66 3:08:55 ARCASENZA CLAUDIO (ITA) Villaaurelia Forum M/67 (+)
67 3:09:02 BAIOLA GIULIO (ITA) Atl. B.r. Sermoneta M/75 (+)
68 3:09:16 DONADIO STEFANO (ITA) Dream Runners Pg M/75 (+)
69 3:09:30 TIRELLI GIUSEPPE (ITA) Pod. Solidarieta' M/69 (+)
70 3:09:31 FUBELLI STEFANO (ITA) Pod. Solidarieta' M/59 (+)
71 3:10:21 BARCHETTI MONICA (ITA) Atl. Calderara F/68 (+)
72 3:10:26 BELARDINI GIANLUCA (ITA) Atl. Amatori Velletri M/71 (+)
73 3:10:46 FIADONE ANTONIO MARIO (ITA) G.p. Il Crampo M/75 (+)
74 3:11:01 BRUSAMENTO LORENA (ITA) Azzurra Garbagnate M.se F/73 (+)
75 3:11:01 BENATTI STEFANO (ITA) U.s. Monti Pallidi Moena M/61 (+)
76 3:11:15 FRANCESCONI FRANCESCO (ITA) Atl. Civitanova M/69 (+)
77 3:11:16 SCHISANO FRANCESCO (ITA) Albatros Roma M/53 (+)
78 3:11:41 TOMASSINI ANDREA (ITA) Amatori Pod. Terni M/70 (+)
79 3:12:01 DELFINE EMMA (ITA) Nadir On The Road Putignano F/73 (+)
80 3:12:34 DI SILVESTRO GABRIELE (ITA) Tivoli Marathon M/65 (+)
81 3:13:15 VISCANTI ONOFRIO (ITA) Happy Runners Altamura M/60 (+)
82 3:13:16 INTRONA VINCENZO (ITA) Atl. Tommaso Assi - Trani M/60 (+)
83 3:13:17 VOLPI STEFANO (ITA) Aperdifiato M/66 (+)
84 3:13:25 CARPITA ANDREA (ITA) G.s. Risveglio M/77 (+)
85 3:13:45 LUPIDI ULDERICO (ITA) G.s. A. Monti Tr M/66 (+)
86 3:13:48 CERINO GERARDO (ITA) Pod. Cava Picentini Costa D'amalfi M/82 (+)
87 3:13:58 SETTIMI RINALDO (ITA) Sabina Marathon Club M/65 (+)
88 3:14:15 IMBUCATURA CRISTINA MARILENA (ITA) Pod. Solidarieta' F/72 (+)
89 3:15:25 ZINGARO LORENZO (ITA) Podisti Altosannio M/75 (+)
90 3:15:33 DI MANNO ANTONIO (ITA) Aprocis Runners Team M/68 (+)
91 3:15:33 GAZZELLONE LORENZO (ITA) Aprocis Runners Team M/65 (+)
92 3:15:46 MUTI MASSIMILIANO (ITA) Atl. Trevi M/68 (+)
93 3:15:52 COMUNE SIMONE (ITA) Aperdifiato M/82 (+)
94 3:15:52 BELLI GIUSEPPE (ITA) Aperdifiato M/71 (+)
95 3:16:43 LOVARI JACQUELINE (ITA) Running Evolution F/69 (+)
96 3:17:12 CAROSI ARCANGELI EGIDIO (ITA) M/70 (+)
97 3:17:31 ZIVERI ETELBERTO (ITA) Mov. Spor. B. Longo M/60 (+)
98 3:17:43 VALERI LUCIANO (ITA) Free Runners Lariano M/56 (+)
99 3:17:51 CARELLA GIUSEPPE (ITA) Atl. Castellana M/71 (+)
100 3:17:56 MARI ROBERTO (ITA) Marathon Club C. Di Castello M/79 (+)
101 3:18:19 CARCIERO GIUSEPPE (ITA) Le Piume Nere M/70 (+)
102 3:18:23 SILVA RICCARDO (ITA) Uisp Roma M/63 (+)
103 3:18:41 PETRARCA VINCENZO (ITA) Pod. Soletum M/70 (+)
104 3:18:53 TOSI NADIA (ITA) Golden Club Rimini F/81 (+)
105 3:19:53 LUNGHI EMANUELE (ITA) G.s. Costa D'argento M/81 (+)
106 3:20:18 PUPILLO RAFFAELE (ITA) Vieste Runners M/71 (+)
107 3:20:33 FILONZI GIANCARLO (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo M/60 (+)
108 3:20:55 ALEMANNO ALESSANDRO (ITA) Salento In Corsa Veglie M/77 (+)
109 3:20:56 MAZZIERLI ROBERTO (ITA) Pod. Il Campino Ar M/65 (+)
110 3:21:08 ALCHERIGI KATIA (ITA) Marathon Club C. Di Castello F/74 (+)
111 3:21:13 ALESSANDRI SALVATORE (ITA) Marathon Club Cral Mps M/58 (+)
112 3:21:32 BALZANO MICHELE (ITA) Amatori Pod. Terni M/70 (+)
113 3:21:41 TORELLI GIOVANNI BATTISTA (ITA) Roma Road Runners M/55 (+)
114 3:22:04 BORDI FABIO (ITA) Runners Sangemini Tr M/67 (+)
115 3:22:07 FRATINI MASSIMILIANO (ITA) Runners Sangemini Tr M/67 (+)
116 3:22:11 PACE ANGELO (ITA) Avis In Corsa Conversano M/62 (+)
117 3:22:12 ROMOLI MARCO (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/77 (+)
118 3:22:16 DALENA DOMENICO (ITA) Amatori Pod. Putignano M/67 (+)
119 3:22:21 CAPPALONGA CALOGERO LILLO (ITA) G.p. Monti D. Tolfa L'airone M/64 (+)
120 3:22:22 FERRO GIOVANNI (ITA) G.p. Monti D. Tolfa L'airone M/67 (+)
121 3:22:29 PAOLINELLI MAURO (ITA) G.s. Marciatori Antraccoli M/68 (+)
122 3:22:49 MENEGUZZO GRAZIANO (ITA) Pod. Solidarieta' M/68 (+)
123 3:22:50 BIANCIARDI DUCCIO (ITA) G.s. Polstato Siena M/66 (+)
124 3:22:58 GUIDI GRETA (ITA) Runners Sangemini Tr F/77 (+)
125 3:23:20 OSZACZKI GEZA (HUN) Tataba'mya Sc M/79 (+)
126 3:24:03 CHIAPPERINO CRISTOFORO (ITA) A.s. Amatori Putignano M/70 (+)
127 3:24:16 RINALDI DOMENICO (ITA) Atl. B.r. Sermoneta M/51 (+)
128 3:24:22 ARISTARCO VITTORIO (ITA) Avis Marathon Verbania M/83 (+)
129 3:24:46 BALDASSARRE ANTONIO (ITA) Nuova Pod. Latina M/67 (+)
130 3:24:56 BALDI FILIPPO (ITA) Avis Zero Positivo A.p.d. M/72 (+)
131 3:25:13 RODRIGUE PARADIS (ITA) M/54 (+)
132 3:25:20 NICASSIO ANTONIO (ITA) Atl. Adelfia M/64 (+)
133 3:25:25 IMPERI PIETRO PAOLO (ITA) Pod. Solidarieta' M/87 (+)
134 3:26:02 TOTI SAURO (ITA) G.s. Maiano M/65 (+)
135 3:26:12 LATORRE ANGELA (ITA) G.s. Matera F/74 (+)
136 3:26:15 CHIERICI STEFANO (ITA) Avis Forli' M/73 (+)
137 3:26:30 VERBEECK BART (BEL) Twaalf In Tweeduizenddertien M/61 (+)
138 3:26:49 D'AMATO MICHELE (ITA) Bramea Vultur Runners M/73 (+)
139 3:27:03 SCOLAMIERO FRANCESCO (ITA) Bramea Vultur Runners M/60 (+)
140 3:27:12 DANZI GIULIO (ITA) Amatori Potenza M/53 (+)
141 3:27:25 BIGARONI VALERIO (ITA) Atl. Orte M/60 (+)
142 3:27:34 ZACCARIA LORENZO (ITA) A.s. Amatori Putignano M/78 (+)
143 3:27:40 LIBERTONE MICHELE (ITA) Pol. Molise M/57 (+)
144 3:27:56 CIOCCHETTI MASSIMO (ITA) G.s. Bancari Romani M/86 (+)
145 3:28:22 DEL SINDACO ELIDE (ITA) Tribu' Frentana F/80 (+)
146 3:28:41 SICILIANO CATALDO (ITA) Marathon Massafra M/68 (+)
147 3:29:01 LAMIA FRANCESCO (ITA) Trail Dei Due Laghi M/65 (+)
148 3:29:05 MACCALLINI MARCO (ITA) Amatori Castelfusano M/63 (+)
149 3:29:27 BRIZI PINO (ITA) Circolo Villa Spada Gdf M/64 (+)
150 3:29:29 CENCIARINI SIMONE (ITA) Marathon Club C. Di Castello M/70 (+)
151 3:29:33 STAMIGNA ALESSANDRO (ITA) Pod. Myricae Terni M/70 (+)
152 3:29:34 POLLETTI EMILIANO (ITA) Running Club Atl. Lariano M/74 (+)
153 3:29:48 GSTALLNIG WALTER (ITA) M/57 (+)
154 3:29:48 SEVERONI MAURO (ITA) Cittaducale Runner's Club M/54 (+)
155 3:29:49 CAPPA PASQUALE (ITA) Bramea Vultur Runners M/63 (+)
156 3:29:49 PETRUCCI MASSIMO (ITA) Cral Poligrafico Dello Stato M/59 (+)
157 3:29:50 AMBROGI DAVID (ITA) Amatori Pod. Terni M/71 (+)
158 3:29:51 BIANCIARDI SERENA (ITA) G.s. Polstato Siena F/68 (+)
159 3:30:06 GIOGLI MORENO (ITA) Pod. Myricae Terni M/58 (+)
160 3:30:06 LUZI LUIGI (ITA) Pod. Myricae Terni M/51 (+)
161 3:30:06 DOLCI PAOLO (ITA) Pod. Myricae Terni M/65 (+)
162 3:30:13 IADEMARCO NICOLA (ITA) G.s. Virtus Campobasso M/55 (+)
163 3:30:16 LEONETTI FABIO (ITA) G.s. Avis Narni Tr M/68 (+)
164 3:30:18 TRAVAGLINI MAURO (ITA) Pod. Preneste M/77 (+)
165 3:30:19 MORETTI OMAR (ITA) Pod. Myricae Terni M/69 (+)
166 3:30:35 GUADAGNINO GIUSEPPE (ITA) Nuova Pod. Latina M/69 (+)
167 3:30:45 MARCHI MASSIMILIANO (ITA) Amatori Atl. Napoli M/72 (+)
168 3:30:54 DONNINI ALBERTO (ITA) Cral Poligrafico Dello Stato M/51 (+)
169 3:31:24 ANTONUZZI PIERO (ITA) Pod. Alsium Ladispoli M/54 (+)
170 3:31:25 SILIMBANI RUGGERO (ITA) G.s. Lamone Russi M/66 (+)
171 3:31:25 ZANINO GIOVANNI ALESSIO (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/66 (+)
172 3:32:00 CANAPARI FRANCESCO (ITA) Atl. Avis Perugia M/58 (+)
173 3:32:25 PIASTRA LORENA (ITA) Cdp-t&rb Group Pg F/77 (+)
174 3:32:41 SABBATINELLI MICHELE (ITA) U.p.r. Montemarciano M/78 (+)
175 3:32:56 ROSIGNOLI FRANCESCO (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/57 (+)
176 3:33:20 D'ALISE GIANNI (ITA) Marathon Cremona M/67 (+)
177 3:33:25 SPACCATROSI MAURO (ITA) Nuova Pod. Latina M/71 (+)
178 3:33:39 LIBERATI ALESSSANDRA (ITA) Magic Runners Tagliacozzo F/77 (+)
179 3:33:44 PETRELLA EMILIO (ITA) 4? Stormo M/48 (+)
180 3:33:53 SPARAVENTI DAVIDE (ITA) Misano Podismo M/72 (+)
181 3:34:04 PEDINI DAMIANO (ITA) Atl. Il Colle Perugia M/68 (+)
182 3:34:06 SCIRI MICHELE (ITA) Avis Terni M/70 (+)
183 3:34:18 VISPO STEFANO (ITA) Dinamis Falconara M/53 (+)
184 3:34:26 ARIAS HAYDEE TAMARA (ITA) Pod. Solidarieta' F/82 (+)
185 3:34:27 CHIEFA FRANCESCO (ITA) Marathon Massafra M/61 (+)
186 3:34:46 LUNGARINI MARCO (ITA) G.s. Bancari Romani M/69 (+)
187 3:34:50 DENTAMARO VINCENZO (ITA) Uisp Roma M/73 (+)
188 3:34:57 SPORTELLI TIZIANA (ITA) G.s. Lamone Russi F/67 (+)
189 3:35:01 LATORRACA VINCENZO (ITA) Bramea Vultur Runners M/69 (+)
190 3:35:03 SEMPRINI IVAN (ITA) Misano Podismo M/71 (+)
191 3:35:03 MARINO FRANCESCO (ITA) Pod. Cava Picentini Costa D'amalfi M/53 (+)
192 3:35:04 RICCI ISABELLA (ITA) Misano Podismo F/73 (+)
193 3:35:15 GIGLIONI STEFANO (ITA) Aperdifiato M/79 (+)
194 3:35:18 ERIOLI ROBERTO (ITA) Pol. Monte San Pietro M/72 (+)
195 3:35:46 FORTI LUCA (ITA) Atl. Orte M/66 (+)
196 3:35:51 SCARPELLONI MAURO (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/60 (+)
197 3:36:13 GIAMUNDO ANGELO ANTONIO (ITA) Le Tartarughe M/68 (+)
198 3:36:35 LACCHINI GIANCARLO (ITA) Pol. Azzurra Forli' M/55 (+)
199 3:36:43 ABATI LORENZA (ITA) Virtus Cesena F/71 (+)
200 3:37:01 MORETTI SAMUELE (ITA) Atl. Il Colle Perugia M/71 (+)
201 3:37:15 PIAMPIANO MORENO (ITA) Cdp-t&rb Group Pg M/69 (+)
202 3:37:25 GRELLI ALESSANDRO (ITA) Gubbio Runners M/85 (+)
203 3:37:27 PIAZZA LUCIANO (ITA) Avis Forli' M/62 (+)
204 3:37:52 FEZZA MAURIZIO (ITA) Pol. Folgore M/68 (+)
205 3:37:57 ROMAGGIOLI SANDRO (ITA) Running Club Atl. Lariano M/50 (+)
206 3:38:30 PANEBIANCO ANTONIO FILIPPO (ITA) Corsa Dei Santi M/52 (+)
207 3:38:38 RICCI NEMESIO (ITA) Latina Runners M/74 (+)
208 3:38:49 DEL PIZZO ANTONIO (ITA) La Sorgente M/61 (+)
209 3:38:56 POMPA PAOLO (ITA) Runners Pescara M/67 (+)
210 3:38:56 GIANFELICI PAOLO (ITA) Atl. Spoleto 2010 M/61 (+)
211 3:39:16 DI LORETO DANIELE (ITA) Amatori Pod. Terni M/73 (+)
212 3:39:32 BRESCIANI CLAUDIO (ITA) Atl. Capanne Pg M/58 (+)
213 3:39:56 DI MAURO GENNARO GIUSEPPE (ITA) Pol. Folgore M/64 (+)
214 3:39:56 PERSICO ALFONSO (ITA) Pol. Folgore M/66 (+)
215 3:40:09 GORGONE SALVATORE (ITA) G.s. Bancari Romani M/50 (+)
216 3:40:24 D'AMICO UMBERTO (ITA) Marathon Massafra M/54 (+)
217 3:40:27 ARCAMONE ANDREA (ITA) G.s. Polstato Siena M/65 (+)
218 3:40:33 DI SPIRITO CARMINE (ITA) Genzano Marathon M/80 (+)
219 3:40:45 CALZOLAI DAVID (ITA) Pod. Il Ponte Scandicci M/69 (+)
220 3:40:46 MARSEGLIA CARMELA (ITA) Collemar-athon Club F/70 (+)
221 3:41:11 DI BUCCHIANICO LUCA (ITA) G.p. Il Crampo M/71 (+)
222 3:41:19 TIRILLO' LANFRANCO (ITA) Atl. Tusculum M/61 (+)
223 3:41:55 LUZZANA CLAUDIO (ITA) Marathon Team Martinengo M/65 (+)
224 3:41:59 VIZZINI MASSIMILIANO (ITA) Pol. Prato Nord M/71 (+)
225 3:42:03 COSSIO LA ROSA PAULO FELIX (ITA) Uisp Roma M/67 (+)
226 3:42:11 LINDEBOOM WILLEMIJN (ITA) Cdp-t&rb Group Pg F/70 (+)
227 3:42:50 DAMIANI SIMONE (ITA) Podistica Clt M/85 (+)
228 3:42:56 NASUTI MASSIMO (ITA) Tribu' Frentana M/61 (+)
229 3:43:03 MAGNAGO LISA (ITA) Pod. Solidarieta' F/76 (+)
230 3:43:15 FIORUCCI FAUSTO (ITA) G.p. Monti D. Tolfa L'airone M/56 (+)
231 3:43:20 BARONE PAOLO (ITA) Atl. Molise Amatori M/60 (+)
232 3:43:21 RIDOLFI MASSIMO (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/62 (+)
233 3:43:24 LAI ADRIANO (ITA) G.s. Bancari Romani M/56 (+)
234 3:43:31 ARDOLINO CIRIACO LUCIO (ITA) Atl. Valdinievole M/84 (+)
235 3:43:34 ALAMPRESE ENRICO (ITA) M/69 (+)
236 3:43:43 DI GIULIO COSIMO (ITA) Barletta Sportiva M/52 (+)
237 3:43:58 HAASE WOLFGANG (ITA) M/52 (+)
238 3:44:02 LABANCA FRANCESCO (ITA) Atl. Amatori Lauria M/63 (+)
239 3:44:04 SABBATINELLI GIACOMO (ITA) U.p.r. Montemarciano M/71 (+)
240 3:44:06 MALACARI GIOVAMBATTISTA (ITA) Atl. Villa De Sanctis M/50 (+)
241 3:44:14 MARTORANO RAFFAELE (ITA) Atl. Amatori Lauria M/71 (+)
242 3:44:30 DI BLASIO ENZO (ITA) Atl. Molise Amatori M/53 (+)
243 3:44:41 RALVELLI ETTORE (ITA) Uisp Pisa M/61 (+)
244 3:44:57 ROSSI DAVIDE (ITA) Atl. Senigallia M/64 (+)
245 3:45:08 SPINA VINCENZO (ITA) Club Super Marathon M/62 (+)
246 3:45:16 SPACCAROTELLA FRANCESCO (ITA) Cral Poligrafico Dello Stato M/71 (+)
247 3:45:16 RODO STEFANO (ITA) Atl. Pegaso M/67 (+)
248 3:45:23 TALLARITA MARCO (ITA) Atl. Villa De Sanctis M/82 (+)
249 3:45:48 CRISOSTOMI GIORGIO (ITA) Avis Terni M/71 (+)
250 3:46:28 GUERRIERI ALESSIO (ITA) Marathon Club C. Di Castello M/72 (+)
251 3:46:33 MARIOTTI GIANLUCA (ITA) Running Evolution M/69 (+)
252 3:46:39 LAMBIASI GAETANO (ITA) Pod. Cava Picentini Costa D'amalfi M/63 (+)
253 3:46:44 NACCI IRENE (ITA) Aps Gli Amici Pisa F/79 (+)
254 3:46:44 PICCHI GIACOMO (ITA) G.s. Marciatori Antraccoli M/69 (+)
255 3:46:44 ONORATO GIOVANNI (ITA) Casa Culturale S. Miniato Basso M/51 (+)
256 3:46:59 DI GARBO SANTI (ITA) Aperdifiato M/66 (+)
257 3:47:09 CIARLO NICOLA ANTONIO (ITA) Atl. Capua M/72 (+)
258 3:47:24 FERRARO MAURIZIO (ITA) Atl. Valdinievole M/71 (+)
259 3:47:37 BORDI ELIO (ITA) Amatori Castelfusano M/68 (+)
260 3:47:54 INNOCENTI SIMONE (ITA) Croce D'oro Prato M/68 (+)
261 3:48:15 CECERA GIORGIO (ITA) Pod. Myricae Terni M/61 (+)
262 3:48:18 MANDELLI DARIO (ITA) Atl. Calderara M/64 (+)
263 3:48:22 VIGNINI TIZIANA (ITA) Dinamis Falconara F/61 (+)
264 3:48:22 MILOTTA SALVATORE (ITA) Atl. Fortitudo Catania M/63 (+)
265 3:48:30 PEIFFER DANIEL (GER) Pod. Solidarieta' M/59 (+)
266 3:48:32 CASTRIOTA LORENZO (ITA) Dinamis Falconara M/56 (+)
267 3:48:41 MORI FABIO (ITA) G.s. Gualdo Fi M/55 (+)
268 3:48:49 MENCONI ANTONELLO (ITA) Cdp-t&rb Group Pg M/67 (+)
269 3:49:13 PROIETTI GAGLIARDONI MIRCO (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/71 (+)
270 3:49:24 DONATI ALBERTO LUIGI (ITA) G.s. Marciatori Antraccoli M/56 (+)
271 3:49:46 BENEDETTI PAOLO (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/67 (+)
272 3:50:00 BIGI LUCIANO (ITA) Pol. San Vittore M/55 (+)
273 3:50:04 MARTINELLI MARCO (ITA) Sacen Corridonia M/69 (+)
274 3:50:14 SUSINI LUCIANO (ITA) Gsrc Galimberti Pontedera M/58 (+)
275 3:50:25 PELAGALLI GIORGIO (ITA) Maratonabili M/48 (+)
276 3:50:42 MINISTRO GIANCARLO (ITA) Amatori Pod. Terni M/43 (+)
277 3:50:47 DI LORETO ANDREA (ITA) Amatori Pod. Terni M/77 (+)
278 3:50:50 MIGNOZZETTI ANTONIO (ITA) Pod. Avis Deruta M/69 (+)
279 3:51:07 MACIOCE PAOLO (ITA) Amatori Atl. Pomezia M/63 (+)
280 3:51:09 GUERRIERI GRAZIANO (ITA) Club Super Marathon M/53 (+)
281 3:51:11 Diallo Sidy (FRA) V2M/55 (+)
282 3:51:21 PICCIONE MARCO (ITA) Amatori Castelfusano M/70 (+)
283 3:51:41 CECCHINI MARA (ITA) Atl. Amatori Velletri F/73 (+)
284 3:51:49 STEFANI FRANCO (ITA) Pol. Prato Nord M/65 (+)
285 3:52:29 POLETTI ANTONIO (ITA) Avis Terni M/70 (+)
286 3:52:50 CAPANNELLI ANTONELLO (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/73 (+)
287 3:52:54 GENCO FULVIO (ITA) Pol. Folgore M/65 (+)
288 3:53:09 VERGINILLO NICOLINO (ITA) Running Pentria M/67 (+)
289 3:53:18 FERRUCCI FRANCESCO (ITA) Marathon Club Pisa M/72 (+)
290 3:53:19 GRAZIANI RODOLFO MARI0 (ITA) Opoa Plus Ultra M/61 (+)
291 3:53:22 GENTILE MICHELE (ITA) Villaaurelia Forum M/60 (+)
292 3:53:25 JANSEN RON (ITA) Phanos M/60 (+)
293 3:53:29 QUARANTA ADALGISA (ITA) Avis Terni F/68 (+)
294 3:53:36 DELLA BELLA MARINA (ITA) Running Evolution F/75 (+)
295 3:53:38 VALZANO ANTONIO (ITA) Amatori Pod. Terni M/52 (+)
296 3:53:45 FARRONATO LILIANA (ITA) Running Evolution F/66 (+)
297 3:54:06 ZAMBON ROBERTO (ITA) Cat Sport Roma M/70 (+)
298 3:54:17 GRECO DOMENICO (ITA) Nuova Pod. Latina M/64 (+)
299 3:54:29 CALABRESE CINZIA (ITA) Atl. Molise Amatori F/75 (+)
300 3:55:00 LODI LODOVICO (ITA) Atl. Calderara M/69 (+)
301 3:55:21 DARI MARCO (ITA) Road Runners Club Milano M/54 (+)
302 3:55:31 FORTIN MARIO (ITA) Pod. Ostia M/57 (+)
303 3:55:32 DE ANGELIS LUCIANO (ITA) Uisp Latina M/58 (+)
304 3:55:40 STRONG GRAHAM (GBR) M/70 (+)
305 3:55:40 CAPRIA SIMONE (ITA) Running Evolution M/80 (+)
306 3:55:42 FRANCESCONI FLORIANA (ITA) Atl. Calderara F/74 (+)
307 3:55:45 REGOLI MAURIZIO (ITA) Atl. Villa Guglielmi M/58 (+)
308 3:55:49 TIERI ELGA ERSILA (ITA) Fidas Pescara F/66 (+)
309 3:55:53 TEGGI MAURIZIO (ITA) Acquadela Bologna M/57 (+)
310 3:55:55 MARTINI GIOVANNI (ITA) Riccione Corre M/52 (+)
311 3:56:19 CETRANCOLO FRANCESCO (ITA) Top Runners Castelli Romani M/70 (+)
312 3:56:35 DIOGUARDI VALERIO (ITA) Cral Poligrafico Dello Stato M/64 (+)
313 3:56:47 AMIGHETTI BRUNO (ITA) Runners Bergamo M/66 (+)
314 3:56:58 FALASCHI DANIELE (ITA) Cdp-t&rb Group Pg M/71 (+)
315 3:57:13 IVU LUMINITA GIULIA (ITA) G.p. Monti D. Tolfa L'airone F/90 (+)
316 3:57:13 DI SABATINO GIORGIO (ITA) G.p. Monti D. Tolfa L'airone M/72 (+)
317 3:57:13 LEPORE FEDELE (ITA) G.p. Futura Prato M/75 (+)
318 3:57:16 MESCHINI EDOARDO (ITA) Aperdifiato M/94 (+)
319 3:57:25 SCHIAZZA FRANCO (ITA) M.c. Manoppello Sogeda M/59 (+)
320 3:57:29 CERULLO CORRADO (ITA) Aperdifiato M/63 (+)
321 3:57:30 TUNDO GIUSEPPE (ITA) Atl. Italtel Milano M/50 (+)
322 3:57:32 ELIFANI MARCO (ITA) Atl. Villa De Sanctis M/62 (+)
323 3:57:32 TURCHI ROSSANA (ITA) A.c.s.i. Prato F/71 (+)
324 3:57:36 APPUGLIESE ANTONINO (ITA) G.p. Il Crampo M/71 (+)
325 3:57:39 PORRAZZINI ROBERTA (ITA) Avis Terni F/69 (+)
326 3:57:42 PAGLIONE ENZO (ITA) Club Super Marathon M/72 (+)
327 3:57:50 ELIA ROBERTA (ITA) Libertas Orvieto F/67 (+)
328 3:57:52 MONTI MASSIMILIANO (ITA) G.s. Bancari Romani M/60 (+)
329 3:57:52 PULVIRENTI ROSARIA (ITA) G.s. Bancari Romani F/66 (+)
330 3:57:56 TEDESCO GENNARO (ITA) Atl. B.r. Sermoneta M/50 (+)
331 3:57:59 CAMBRIA SALVATORE (ITA) Amatori Pod. Terni M/66 (+)
332 3:57:59 SELVAGGI COSIMO (ITA) Pod. Solidarieta' M/87 (+)
333 3:58:00 FENILI MAURO (ITA) G.s. Marciatori Antraccoli M/58 (+)
334 3:58:00 PENNACCHI GIULIANA (ITA) G.s. Marciatori Antraccoli F/55 (+)
335 3:58:02 STRIOLO MARINA (ITA) G.s. Lital F/68 (+)
336 3:58:08 PALOMBO SANDRO (ITA) Pod. San Salvo M/67 (+)
337 3:58:17 MICHELETTI DAVIDE (ITA) G.s. Bancari Romani M/64 (+)
338 3:58:19 PASTORE FRANCESCO (ITA) Pol. Folgore M/50 (+)
339 3:58:35 FOLLETTI SANDRO (ITA) Pod. Carsulae Tr M/70 (+)
340 3:58:42 MUSETTI DIEGO (ITA) Pod. Mare Di Roma M/59 (+)
341 3:58:43 GALOTTI CRISTIANA (ITA) Tra Le Righe F/71 (+)
342 3:58:44 CINAGLIA STEFANO (ITA) Avis Terni M/69 (+)
343 3:58:58 CERULLO FRANCESCO (ITA) Aperdifiato M/59 (+)
344 3:59:27 AIUDI LUCA (ITA) Fano Corre M/65 (+)
345 3:59:42 DI STEFANO STEFANO (ITA) Cral Poligrafico Dello Stato M/65 (+)
346 3:59:42 D'ALESSANDRO PASQUALE (ITA) Bio Ambra New Age M/74 (+)
347 3:59:46 D'ULISSE ANGELO (ITA) Majella Sporting Team M/73 (+)
348 3:59:57 MACCHIONI CLAUDIO (ITA) Atl. Avis Perugia M/77 (+)
349 3:59:57 AQUILANI MASSIMO (ITA) Marathon Club C. Di Castello M/63 (+)
350 4:00:21 AMBROSIO MARIA ASSUNTA (ITA) Asd Baudenasca F/60 (+)
351 4:00:26 MARAVALLE BRUNO (ITA) Mezzofondo Club Ascoli M/64 (+)
352 4:00:28 PROPERZI MASSIMO (ITA) Aperdifiato M/73 (+)
353 4:00:36 SPERTI COSIMO (ITA) Avis In Corsa Conversano M/48 (+)
354 4:01:41 MIANI STEFANIA (ITA) Atleta Libera F/80 (+)
355 4:02:03 MORGE' STEFANO (ITA) M/73 (+)
356 4:02:08 TUNDO MARIO DONATO LUIGI (ITA) G.s. Bancari Romani M/57 (+)
357 4:02:11 PLATICA VALENTINA (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi F/66 (+)
358 4:02:16 FOSSATELLI ELISABETTA (ITA) Pod. Carsulae Tr F/58 (+)
359 4:02:18 MEMMI TAMARA (ITA) G.s. Polstato Siena F/64 (+)
360 4:02:27 PASQUAL FABIO (ITA) Nuova Pod. Latina M/69 (+)
361 4:02:29 DEL BIANCO SILVIA (ITA) Atl. Avis Perugia F/65 (+)
362 4:02:32 GAZZONI ROBERTO (ITA) G.p. Cesenate M/65 (+)
363 4:02:33 DI FELICE ANNA MARIA (ITA) Atl. Monte Mario Rm F/57 (+)
364 4:03:05 FERRI MARIO (ITA) Atl. Casalguidi M/56 (+)
365 4:03:21 ADANTI EMILIANO (ITA) Roma Road Runners M/71 (+)
366 4:03:21 GUIDOBALDI MASSIMO (ITA) Roma Road Runners M/59 (+)
367 4:03:23 PIANESI ALBERTO (ITA) Trail Dei Due Laghi M/62 (+)
368 4:03:29 PAPARATTI FRANCESCO (ITA) Podisti Maratona Di Roma M/77 (+)
369 4:03:36 NISTRI ALESSIO (ITA) G.s. Maiano M/75 (+)
370 4:04:05 SORDINI MAURIZIO (ITA) Amatori Pod. Terni M/57 (+)
371 4:04:10 FUMAROLA GIAMBATTISTA (ITA) M/83 (+)
372 4:04:34 SARACINI GIORGIO (ITA) Circ. Ricr. Cittanova M/49 (+)
373 4:05:21 BONANNO EGIDIO (ITA) Aperdifiato M/64 (+)
374 4:05:47 GAMBAIANI MAURO (ITA) Pico Runners M/65 (+)
375 4:06:12 AGERATO CHIARA (ITA) Pod. Myricae Terni F/75 (+)
376 4:06:43 TIBERI ROBERTO (ITA) Fartlek Ostia M/73 (+)
377 4:07:00 PORCHETTI FABRIZIO (ITA) Pod. Myricae Terni M/56 (+)
378 4:07:10 ONORATI ALDO (ITA) Nuova Pod. Latina M/61 (+)
379 4:07:26 BERTINI DAVIDE (ITA) G.s. Risveglio M/75 (+)
380 4:07:26 FIORE MICHELE (ITA) G.s. Risveglio M/78 (+)
381 4:07:30 BISACCIONI BRUNO (ITA) Amatori Pod. Terni M/58 (+)
382 4:07:42 FANELLI LUIGI (ITA) Atl. Tusculum M/69 (+)
383 4:07:45 ANDRICCIOLA GIOVANNI (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/58 (+)
384 4:07:54 ROMANI SIMONA (ITA) Running Evolution F/67 (+)
385 4:08:02 VASSALLO OTTAVIO (ITA) Pod. Cava Picentini Costa D'amalfi M/56 (+)
386 4:08:10 NEGRI PATRIZIA (ITA) Atl. 92 Ventimiglia F/58 (+)
387 4:08:21 FRANCIOSO GIOVANNI (ITA) Marathon Massafra M/43 (+)
388 4:08:34 BATTAGLIA SALVATORE (ITA) Pol. Prato Nord M/58 (+)
389 4:08:40 GIANNI VINCENZO (ITA) G.s. Bancari Romani M/52 (+)
390 4:08:40 TURCO MARIA LAURA (ITA) G.s. Bancari Romani F/62 (+)
391 4:08:51 MASCIANGELO CARMINE (ITA) Csks Club Lanciano M/69 (+)
392 4:08:56 AQUILANI LUCIANO (ITA) Marathon Club C. Di Castello M/56 (+)
393 4:09:43 ANTINORI MAURIZIO (ITA) Atl. Montecassiano M/60 (+)
394 4:09:44 PONZIO NICOLA (ITA) Nuova Pod. Latina M/63 (+)
395 4:09:46 MOLINARI MICHELA (ITA) Avis Terni F/77 (+)
396 4:09:46 BUCCIOTTI CHIARA (ITA) Amatori Pod. Terni F/83 (+)
397 4:10:04 CIARLA ALBERTA (ITA) Atl. Amatori Velletri F/55 (+)
398 4:10:18 GIACONE MICHELE (ITA) Asd Baudenasca M/53 (+)
399 4:10:24 MELONI LUCIANO (ITA) Running Evolution M/63 (+)
400 4:10:34 ANDREOTTI ANNAPAOLA (ITA) G.p. Massa E Cozzile F/59 (+)
401 4:10:34 GIANNETTI LUCIANO (ITA) G.p. Massa E Cozzile M/57 (+)
402 4:11:04 MUSSARI VINCENZO (ITA) M/56 (+)
403 4:11:34 D'ADAMO MARIO (ITA) G.s. Lital M/67 (+)
404 4:11:35 DI CARLO GIULIANO (ITA) Running Evolution M/43 (+)
405 4:11:35 HAZELTON BARBARA (ITA) Running Evolution F/62 (+)
406 4:11:42 ANSIDERI FEDERICO (ITA) Aperdifiato M/87 (+)
407 4:12:03 PATRICOLO SUSANNA (ITA) Amatori Atl. Pomezia F/58 (+)
408 4:12:13 CENNI PAOLA (ITA) G.s. Lital F/47 (+)
409 4:12:34 CALZETTA MAURIZIO (ITA) Magic Runners Tagliacozzo M/74 (+)
410 4:12:50 GIAMMANCO MICHELE (ITA) Athletic Team Palagiano M/48 (+)
411 4:13:21 MIGNOGNA GIUSEPPE (ITA) Pod. Avis Campobasso M/51 (+)
412 4:13:29 GIUBILEI RICCARDO (ITA) Avis Terni M/73 (+)
413 4:13:30 BRUGNOLI ALESSSANDRO (ITA) Pod. Alfonsinese M/80 (+)
414 4:13:30 FUNARI GIUSEPPE (ITA) G.p. Monti D. Tolfa L'airone M/75 (+)
415 4:13:40 MENGHINI LUCIO (ITA) Pod. Myricae Terni M/59 (+)
416 4:13:40 BATTISTINI BRUNO (ITA) Pod. Carsulae Tr M/42 (+)
417 4:13:49 COTELLESSA MAURIZIO (ITA) Le Tartarughe M/82 (+)
418 4:14:13 FABBRI GIANFRANCO (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi M/61 (+)
419 4:14:46 SOLFRIZZO PAOLO (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress M/59 (+)
420 4:14:54 ROMANO GAETANO (ITA) Bio Ambra New Age M/77 (+)
421 4:14:56 GIULIANO ANTONINO (ITA) Trail Dei Due Laghi M/60 (+)
422 4:14:57 BELOTTI GASPARE (ITA) Sienarunners M/60 (+)
423 4:15:01 FRISETTI MARIO (ITA) Nuova Pod. Latina M/65 (+)
424 4:15:22 MANCINELLI LAURA (ITA) Atl. Villa Aurelia F/69 (+)
425 4:16:18 CALICIOTTI MASSIMO (ITA) Running Club Atl. Lariano M/59 (+)
426 4:16:19 FILIPPONE ROSSANA (ITA) Trail Dei Due Laghi F/66 (+)
427 4:16:19 ROSSI PAOLO (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/65 (+)
428 4:16:24 GUIDUCCI MASSIMO (ITA) Olympic Runners Lama M/67 (+)
429 4:16:30 LEONARDI DANIELE (ITA) Top Runners Castelli Romani M/62 (+)
430 4:16:30 URBANI MASSIMO (ITA) Top Runners Castelli Romani M/56 (+)
431 4:16:32 DI GIACOMANTONIO GRAZIANO (ITA) Top Runners Castelli Romani M/63 (+)
432 4:16:37 GEMMA LORENZO (ITA) Avis Forli' M/54 (+)
433 4:17:42 ALIMONTI DANIELE (ITA) Tra Le Righe M/65 (+)
434 4:18:01 MARIANI ELENA (ITA) Amatori Pod. Terni F/82 (+)
435 4:19:10 VECCERICA GUIDO (ITA) Atl. Civitanova M/61 (+)
436 4:19:12 Olphand Jean-Noel (FRA) Gresi' Courant Le Versoud V1M/68 (+)
437 4:19:12 Convert Pierre (FRA) Courir Le Monde M/59 (+)
438 4:19:20 FRASCELLA DONATO (ITA) Bramea Vultur Runners M/65 (+)
439 4:19:53 ANGIULI GIUSEPPE (ITA) Atl. Adelfia M/57 (+)
440 4:19:56 ILHAM AMAHDAR (ITA) Runner Monteacuto F/80 (+)
441 4:20:35 SALCUNI PIETRO (ITA) Foggia Running M/54 (+)
442 4:22:09 WALLY GERHARD (AUT) Club Super Marathon M/58 (+)
443 4:22:10 COVELLA ANGELA ROSA (ITA) Nadir On The Road Putignano F/79 (+)
444 4:22:26 BOLOGNESI ROBERTO (ITA) Maratoneti Genovesi M/56 (+)
445 4:22:30 CIAPPARONI PAOLA ROMANA (ITA) Amatori Villa Pamphili F/62 (+)
446 4:23:15 VIGANO' MARCO VALENTINO (ITA) Atl. Presezzo M/61 (+)
447 4:23:24 GRASSINI LUCIANO (ITA) Sport Dlf Ancona M/52 (+)
448 4:23:49 MORELLI MASSIMILIANO (ITA) Aps Gli Amici Pisa M/67 (+)
449 4:23:50 MENCHI ROGAI SERGIO (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi M/55 (+)
450 4:23:58 ALETTI SIMONE (ITA) Avis Bologna M/73 (+)
451 4:24:22 TERENZIANI CRISTINA (ITA) Circ. Ricr. Cittanova F/58 (+)
452 4:25:00 BEVILACQUA ANDREA (ITA) Pod. Lippo-calderara M/67 (+)
453 4:25:07 GIULIANI PASQUALE (ITA) Atl. Stracagnano Fg M/55 (+)
454 4:25:09 NICOLAO LORENZO (ITA) Amatori Pod. Terni M/92 (+)
455 4:25:13 AURELI MAURO (ITA) G.s. Bancari Romani M/64 (+)
456 4:25:20 MARTINA MARCO (ITA) Inuit Triathlon Abruzzo M/68 (+)
457 4:25:28 SALVATORE ANTONIO (ITA) Pod. Avis Campobasso M/54 (+)
458 4:25:28 MATTEONI DANTE (ITA) La Galla Pontedera Atl. M/59 (+)
459 4:25:28 GIOVANNINI JESSICA (ITA) La Galla Pontedera Atl. F/70 (+)
460 4:26:03 MARRAS MANUELA (ITA) Cral Poligrafico Dello Stato F/70 (+)
461 4:26:11 APPETECCHI MAURIZIO (ITA) Pod. Narnali M/73 (+)
462 4:26:26 UGOLINI MAURO (ITA) Pod. Solidarieta' M/74 (+)
463 4:27:04 FAILLI LAURA (ITA) Torre Del Mangia Si F/63 (+)
464 4:27:05 MESCHINI PIETRO (ITA) G.p. Atl. Faleria M/62 (+)
465 4:27:28 ARDITO FILIPPO (ITA) Atl. Adelfia M/49 (+)
466 4:27:40 GAMBELLI FERDINANDO (ITA) S.e.f. Stamura Ancona M/50 (+)
467 4:27:40 PAGNANO VINCENZO (ITA) Olimpic Marina M/56 (+)
468 4:27:55 PAGONE VITO NCOLA (ITA) Atl. Adelfia M/57 (+)
469 4:28:04 ADANTI ANDREA (ITA) Crispiano Marathon Club M/64 (+)
470 4:28:18 SOAVE NAURIZIO (ITA) Centro Fitness Montello M/75 (+)
471 4:28:39 PINCIO ANDREA (ITA) G.p. Cesenate M/65 (+)
472 4:28:50 TRUBIANO MAURO (ITA) Runners Pescara M/66 (+)
473 4:28:50 LATTANZIO VITTORIO (ITA) Runners Pescara M/70 (+)
474 4:29:06 NAPOLETANO TEODORO (ITA) Atl. Amatori Brindisi M/64 (+)
475 4:30:10 Venzal Tony (FRA) Courir Le Monde M/62 (+)
476 4:30:18 BONINO MASSIMILIANO (ITA) Atl. Orte M/56 (+)
477 4:30:27 MATTAROCCI GIANLUCA (ITA) G.s. Bancari Romani M/78 (+)
478 4:30:57 PIETRARCA PASQUALINO (ITA) Atl. Molise Amatori M/66 (+)
479 4:30:57 GUERRIERO MASSIMILIANO (ITA) Atl. Molise Amatori M/73 (+)
480 4:31:22 MEZZALIRA VALTER (ITA) Tra Le Righe M/58 (+)
481 4:31:23 PANE IVANA (ITA) Amatori Villa Pamphili F/72 (+)
482 4:31:23 TOGNI ENRICO (ITA) Trail Dei Due Laghi M/64 (+)
483 4:31:29 MESCHINI ENRICO (ITA) Aperdifiato M/65 (+)
484 4:31:35 ADORNETTO GIANLUCA (ITA) Cral Poligrafico Dello Stato M/69 (+)
485 4:33:26 CATALANO ANTONIO (ITA) Pod. Mare Di Roma M/72 (+)
486 4:34:55 PATRUNO NUNZIA (ITA) Barletta Sportiva F/62 (+)
487 4:34:55 PACE FRANCO LUIGI (ITA) Podistica 2007 M/67 (+)
488 4:35:16 RIZZITELLI MICHELE (ITA) Barletta Sportiva M/46 (+)
489 4:35:45 FIORDI STEFANO (ITA) Happy Runner Club M/69 (+)
490 4:35:48 DONATI ANTONELLA (ITA) S.s. Lazio Atl. Leggera F/65 (+)
491 4:35:59 MAGNANTI DAVIS (ITA) Centro Fitness Montello M/80 (+)
492 4:36:02 CHIOCCI ALESSIO (ITA) Cdp-t&rb Group Pg M/81 (+)
493 4:36:08 ZANOVELLO NATALE (ITA) Olimpia Nuova Running M/54 (+)
494 4:36:54 PARIS GIUSEPPE (ITA) S.s. Lazio Atl. Leggera M/56 (+)
495 4:38:23 DI COSTANZO GIOVANNI (ITA) Asd Enea M/53 (+)
496 4:38:37 Convert Danielle (FRA) Courir Le Monde F/57 (+)
497 4:38:52 GARGANO ANGELA (ITA) Barletta Sportiva F/61 (+)
498 4:39:06 BUCCI GIUSEPPE (ITA) Amatori Atl. Carrara M/64 (+)
499 4:39:06 FURFORI ELENA (ITA) Avis Stiava Lucca F/72 (+)
500 4:39:14 DI MARTINO DINO (ITA) Collemar-athon Club M/65 (+)
501 4:39:17 ROCCHETTI DEVIS (ITA) Collemar-athon Club M/74 (+)
502 4:39:52 TODARO VITO CATALDO (ITA) Athletic Team Palagiano M/45 (+)
503 4:40:06 MARCHETTI VINCENZO (ITA) S.s. Trionfo Ligure M/48 (+)
504 4:40:31 SANSONE PATRIZIA (ITA) Atl. Adelfia F/65 (+)
505 4:40:37 CICIVELLI MIRELLA (ITA) Pod. Solidarieta' F/61 (+)
506 4:40:38 CACCHIONE DOMENICO (ITA) Pod. Solidarieta' M/59 (+)
507 4:41:31 CAPECCI FRANCESCO (ITA) Atl. Villa De Sanctis M/46 (+)
508 4:42:33 MOSCARDINI WILLIAM (ITA) Uisp Reggio Emilia M/56 (+)
509 4:43:06 MANCINELLI LUCA (ITA) Atl. 90 Tarquinia M/75 (+)
510 4:43:26 DI GIORGIO GIUSEPPE (ITA) Pod. Solidarieta' M/73 (+)
511 4:43:26 CASTRO FRANCESCA (ITA) Pod. Solidarieta' F/80 (+)
512 4:43:29 ACETO GIUSEPPE (ITA) Pod. Avis Campobasso M/48 (+)
513 4:43:41 ANCORA VITO PIERO (ITA) Pro Patria Cus Milano M/53 (+)
514 4:44:26 CIOCCHETTI SILVANA (ITA) Astra Roma F/49 (+)
515 4:44:31 WARNING JILL (ITA) Atleta Libera F/79 (+)
516 4:47:15 ZOLI DANIELE (ITA) Gpa Lughesina M/57 (+)
517 4:47:16 VANNUCCI CLAUDIA (ITA) G.p.a. San Marino F/64 (+)
518 4:47:55 SCANSANI PASQUALINO (ITA) Uisp Roma M/48 (+)
519 4:50:48 MELCHIOR PATRIZIA (ITA) Pod. Solidarieta' F/67 (+)
520 4:50:53 BONI GIULIANO (ITA) Atl. Falconara M/41 (+)
521 4:50:53 GRILLO GIACOMO (ITA) Amatori Pod. Terni M/58 (+)
522 4:50:57 ARENA MARCELLO (ITA) Reti Runners Footworks M/57 (+)
523 4:51:31 CECCHETTI ALESSANDRO (ITA) Avis Terni M/70 (+)
524 4:53:34 MERCUGLIANO ANTONIO (ITA) Atl. Borgo A Buggiano M/58 (+)
525 4:53:45 LOMBARDI TEA (ITA) Golden Club Rimini F/64 (+)
526 4:53:45 LIOCARNI RENATO (ITA) G.p. Cesenate M/55 (+)
527 4:53:46 AMORIELLO SALVATORE (ITA) G.p. Cesenate M/60 (+)
528 4:53:55 ZEVANO DANIELA (ITA) Tra Le Righe F/67 (+)
529 4:54:11 CARLI RAFFAELE (ITA) G.p. Cai Pistoia M/57 (+)
530 4:54:11 BERRUGI FRANCA (ITA) Casa Culturale S. Miniato Basso F/64 (+)
531 4:54:26 GENTILUOMO MARIO (ITA) Tra Le Righe M/70 (+)
532 4:57:19 DELL'AIA SALVATORE (ITA) Club Super Marathon M/50 (+)
533 4:57:19 LICCARDI MARIO (ITA) Atl. Calderara M/44 (+)
534 4:57:20 FUNGHI ENZO (ITA) Atl. Perignano M/41 (+)
535 4:57:54 PANDOLFI CHIARA (ITA) Pfizer Italia Running Team F/80 (+)
536 4:57:56 RAZZOLINI ILARIA (ITA) Pfizer Italia Running Team F/68 (+)
537 4:58:01 ZAPPONE MARCO (ITA) Lbm Sport Team M/68 (+)
538 4:58:01 PANUNZI PAOLO (ITA) Lbm Sport Team M/62 (+)
539 4:58:55 TIZI ALESSIO (ITA) Pod. Myricae Terni M/70 (+)
540 4:59:24 GIGLIONI LUCA (ITA) Mens Sana Siena M/74 (+)
541 5:00:32 PINO DOMENICO (ITA) Pol. Monte San Pietro M/53 (+)
542 5:01:17 DI LUZIO ANTONIO (ITA) M.c. Manoppello Sogeda M/53 (+)
543 5:01:39 BROGI GIANCARLO (ITA) G.p. Atl. Faleria M/40 (+)
544 5:10:31 DI GREGORIO ENRICO (ITA) Nuova Pod. Latina M/60 (+)
545 5:10:36 GALATI NICOLA (ITA) Catanzaro Lido M/46 (+)
546 5:10:51 DI PASTENA VINCENZO (ITA) Pod. Tiburtina M/58 (+)
547 5:11:09 GENCO GIANBATTISTA (ITA) Uisp Bari M/59 (+)
548 5:11:10 ROMANAZZI GIUSEPPINA (ITA) Pink Panther Bari F/75 (+)
549 5:14:17 STECCONI RENATO (ITA) Atl. Falconara M/47 (+)
550 5:14:18 JANGUDAKIS CONCETTA (ITA) Atl. Falconara F/46 (+)
551 5:14:48 PINO RICCARDO (ITA) Pol. Monte San Pietro M/85 (+)
552 5:14:48 MAGLI TIZIANA (ITA) Pol. Monte San Pietro F/58 (+)
553 5:15:31 MORNATA ANGELO (ITA) G.s. Avis Oggiono M/53 (+)
554 5:16:00 SIMONAZZI MARCO (ITA) Atl. Bancole M/55 (+)
555 5:16:21 BATTISTINI FRANCO (ITA) Pod. Seven Savignano M/58 (+)
556 5:17:13 MAZZANTE GIANCARLO (ITA) Atl. Trodica Morrovalle M/44 (+)
557 5:17:13 STACCHIOTTI MASSIMO (ITA) Atl. Civitanova M/54 (+)
558 5:17:14 PAOLINELLI PAOLO (ITA) Cral Angelini Ancona M/56 (+)
559 5:20:23 PENAZZO GIOVANNA (ITA) Ass. Pro San Pietro F/61 (+)
560 5:20:23 LETTIERI LUIGI (ITA) Ass. Pro San Pietro M/55 (+)
561 5:20:39 MANCINI GABRIELE (ITA) Uisp Forli'-cesena M/57 (+)
562 5:21:27 CADORIN EDI (ITA) Atl. Mirafiori F/54 (+)
563 5:21:55 D'ORSOGNA LUIGI (ITA) Tribu' Frentana M/75 (+)
564 5:21:57 MARINELLI ALESSIO (ITA) Tribu' Frentana M/64 (+)
565 5:21:58 IANNONE PASQUALE (ITA) Tribu' Frentana M/59 (+)
566 5:21:58 TESONE GIUSEPPE (ITA) Tribu' Frentana M/57 (+)
567 5:24:39 PONZIO GUIDO VINCENZO (ITA) Atl. Molise Amatori M/53 (+)
568 5:28:04 CERA GIAN PAOLO (ITA) Pol. San Vittore M/43 (+)
569 5:29:02 VECERRICA GUIDO (ITA) Atl. Civitanova M/52 (+)
570 5:29:47 ANZALONE LIBERATA (ITA) Pol. Prato Nord F/70 (+)
571 5:29:47 BITINI FABIO (ITA) Pol. Prato Nord M/59 (+)
572 5:29:48 ANZALONE FILOMENA (ITA) Pol. Prato Nord F/60 (+)
573 5:37:15 TOSCHI GIANFRANCO (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi M/60 (+)
574 5:39:29 SPONSANO TIZIANA (ITA) Run & Fun San Severo F/73 (+)
575 5:39:30 GAVAZZENI GIOV.CARLA (ITA) Club Pantera Rosa F/54 (+)
576 5:41:37 DELL'OCA FILIPPO ANTONIO (ITA) Amici Dello Sport Briosco M/43 (+)
577 5:41:37 MOCELLIN MARINA (ITA) G.s. Gabbi F/51 (+)
578 5:43:17 POLIDORI ALFIO (ITA) Riccione Corre M/56 (+)
579 5:43:18 GIANNECCHINI ORESTE (ITA) Pod. Ostia M/39 (+)
580 5:43:43 GINO PAOLO FRANCESCO (ITA) G.s. Castellania M/61 (+)
581 5:44:11 PATTI PLACIDA DINA (ITA) Pod. Il Ponte Scandicci F/60 (+)
582 5:52:38 NASTASI FRANCESCO (ITA) G.p. Monti D. Tolfa L'airone M/42 (+)
583 5:54:03 FACCHI MASSIMILIANO (ITA) Runners Bergamo M/58 (+)
584 5:54:05 INTROCASO ISABELLA (ITA) Amici Dello Sport Briosco F/76 (+)
585 5:54:05 BUSSA VITO (ITA) Marciatori Di Cogliate M/65 (+)
586 5:54:59 GENOVESE GUIDO (ITA) Runner Monteacuto M/66 (+)
587 6:01:34 AGABITI CAROLINA (ITA) Amatori Pod. Terni F/63 (+)
588 6:07:56 GENNARI GIULIANO (ITA) Amatori Pod. Terni M/49 (+)