Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Saint-Valentin (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Le 17/02/2013 - 3ème édition - 588 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:24:13 Di Cecco Alberico (ITA) Farnese Vini Pescara M/74 (+)
2 2:27:54 Jouaher Samir (MAR) M/85 (+)
3 2:29:02 El Fadil Soufyane (ITA) Running Club Futura Rm M/78 (+)
4 2:30:33 D'innocenti Marco (ITA) G.m.s. Subiaco M/75 (+)
5 2:42:14 D'andrea Maurizio (ITA) Atl. Alto Sangro M/78 (+)
6 2:43:43 Trentadue Vincenzo (ITA) Asopico Running Bari M/81 (+)
7 2:46:22 Giorgetti Claudio (ITA) Amatori Pod. Terni M/60 (+)
8 2:47:09 Angelucci Enrico (ITA) Amatori Pod. Terni M/78 (+)
9 2:48:08 Canacci Diego (ITA) Project Ultraman M/65 (+)
10 2:48:38 Sizzi Fedele (ITA) Atl. Marathon Almenno S.s. M/61 (+)
11 2:49:14 Molla Dereje (ETH) Etiopia M/84 (+)
12 2:49:46 Bentivoglio Enzo (ITA) G.p. Monti D. Tolfa L'airone M/68 (+)
13 2:49:58 Cavallucci Marco (ITA) Runners Sangemini Tr M/67 (+)
14 2:51:39 Vrajic Marija (CRO) Ak Veteran F/76 (+)
15 2:52:11 Mead Robert Iain (ITA) Atl. Senigallia M/72 (+)
16 2:52:30 Intini Vito (ITA) A.s. Amatori Putignano M/68 (+)
17 2:52:50 Prosa Giorgio (ITA) G.p. Riccardo Valenti Rapolano M/80 (+)
18 2:52:53 Maggi Stefano (ITA) Amatori Pod. Terni M/68 (+)
19 2:52:59 Giovannini Paolo (ITA) Nuova Pod. Latina M/62 (+)
20 2:53:19 Collepiccolo Flavio (ITA) G.s. A. Monti Tr M/63 (+)
21 2:53:26 Derobertis Giovanni (ITA) Amatori Pod. Putignano M/68 (+)
22 2:53:27 D'emidio Massimo (ITA) Sabina Marathon Club M/71 (+)
23 2:53:57 Gianfrancesco Raffaele (ITA) Running Pentria M/64 (+)
24 2:54:20 Ghiro Fabio (ITA) Pol. Montalto Di Castro M/65 (+)
25 2:54:29 Salvatori Paola (ITA) U.s. Roma 83 F/72 (+)
26 2:55:02 Zanardi Marina (ITA) Grottini Team F/72 (+)
27 2:56:29 Garinei Paola (ITA) Atl. Avis Perugia F/72 (+)
28 2:57:14 Teatro Armando (ITA) Aperdifiato M/88 (+)
29 2:57:57 De Cave Massimo (ITA) Latina Runners M/75 (+)
30 2:58:09 Ragazzini Massimo (ITA) Avis Forli' M/82 (+)
31 2:58:14 Migliorucci Luca (ITA) Marathon Club C. Di Castello M/68 (+)
32 2:58:32 Amabrini Fabio (ITA) G.s. Marsica M/72 (+)
33 2:59:18 Denguir Mourad (ITA) G.s. Bancari Romani M/67 (+)
34 2:59:32 Mastrodicasa Marcello (ITA) M.c. Manoppello Sogeda M/67 (+)
35 2:59:34 Rizzo Gabriele (ITA) Atl. Di Marco Sport Vt M/79 (+)
36 2:59:44 Valeri Renzo (ITA) Uisp Carrara Lunigiana M/63 (+)
37 2:59:50 Nesta Tiziana (ITA) Atletica Anzio F/68 (+)
38 3:00:14 Marchi Massimo (ITA) G.s. Marciatori Antraccoli M/71 (+)
39 3:00:16 Donatelli Antonio (ITA) Pod. San Salvo M/72 (+)
40 3:00:28 Van Lienden Carlo (ITA) Av Tempo M/79 (+)
41 3:00:41 Carbonelli Luca (ITA) Tribu' Frentana M/80 (+)
42 3:00:53 Simili Federico (ITA) Pod. Ospedalieri Pisa M/72 (+)
43 3:00:56 Susta Federico (ITA) Aperdifiato M/77 (+)
44 3:01:01 Colantoni Sergio (ITA) Pod. Solidarieta' M/62 (+)
45 3:02:08 Bertolini Nazzareno (ITA) Bolsena Forum Sport M/64 (+)
46 3:02:19 Cimmarusti Barbara (ITA) Atletica Futura Rm F/71 (+)
47 3:02:23 Priolo Marcello (ITA) Atl. Molise Amatori M/62 (+)
48 3:02:27 Clapier Daniele (ITA) Amatori Pod. Terni M/65 (+)
49 3:02:27 Aquilani Luca (ITA) Marathon Club C. Di Castello M/76 (+)
50 3:03:06 Absi Sadiddin (ITA) Runforever Aprilia M/66 (+)
51 3:03:24 Battocchio Roberto (ITA) G.p. Olimpia Terenzano M/56 (+)
52 3:03:30 Silvagni Carmine (ITA) Opoa Plus Ultra M/66 (+)
53 3:04:21 Vassallo Antonio (ITA) Pod. Cava Picentini Costa D'amalfi M/71 (+)
54 3:04:47 Frittella Gino (ITA) Atl. Tusculum M/64 (+)
55 3:05:31 Boncompagni Roberto (ITA) Avis Foiano M/75 (+)
56 3:06:07 Federico Carlos Alberto (ITA) Forum Sport Center M/66 (+)
57 3:06:21 Cecchini Claudio (ITA) Marathon Club C. Di Castello M/59 (+)
58 3:06:48 Barone Antonio (ITA) Reti Runners Footworks M/80 (+)
59 3:07:50 Della Morte Daniele (ITA) Liberi Podisti Viterbo M/81 (+)
60 3:08:09 Infortugno Marco (ITA) Pod. Ospedalieri Pisa M/77 (+)
61 3:08:18 Sfondalmondo Massimiliano (ITA) Atl. Avis Perugia M/71 (+)
62 3:08:23 Stefanelli Carlo (ITA) Amici Parco C. Romani M/64 (+)
63 3:08:27 Pugliese Francesco (ITA) Villaaurelia Forum M/65 (+)
64 3:08:39 Bassetti Riccardo (ITA) Amatori Pod. Terni M/71 (+)
65 3:08:53 Pierluigi Gianni (ITA) Le Tartarughe M/71 (+)
66 3:08:55 Arcasenza Claudio (ITA) Villaaurelia Forum M/67 (+)
67 3:09:02 Baiola Giulio (ITA) Atl. B.r. Sermoneta M/75 (+)
68 3:09:16 Donadio Stefano (ITA) Dream Runners Pg M/75 (+)
69 3:09:30 Tirelli Giuseppe (ITA) Pod. Solidarieta' M/69 (+)
70 3:09:31 Fubelli Stefano (ITA) Pod. Solidarieta' M/59 (+)
71 3:10:21 Barchetti Monica (ITA) Atl. Calderara F/68 (+)
72 3:10:26 Belardini Gianluca (ITA) Atl. Amatori Velletri M/71 (+)
73 3:10:46 Fiadone Antonio Mario (ITA) G.p. Il Crampo M/75 (+)
74 3:11:01 Brusamento Lorena (ITA) Azzurra Garbagnate M.se F/73 (+)
75 3:11:01 Benatti Stefano (ITA) U.s. Monti Pallidi Moena M/61 (+)
76 3:11:15 Francesconi Francesco (ITA) Atl. Civitanova M/69 (+)
77 3:11:16 Schisano Francesco (ITA) Albatros Roma M/53 (+)
78 3:11:41 Tomassini Andrea (ITA) Amatori Pod. Terni M/70 (+)
79 3:12:01 Delfine Emma (ITA) Nadir On The Road Putignano F/73 (+)
80 3:12:34 Di Silvestro Gabriele (ITA) Tivoli Marathon M/65 (+)
81 3:13:15 Viscanti Onofrio (ITA) Happy Runners Altamura M/60 (+)
82 3:13:16 Introna Vincenzo (ITA) Atl. Tommaso Assi - Trani M/60 (+)
83 3:13:17 Volpi Stefano (ITA) Aperdifiato M/66 (+)
84 3:13:25 Carpita Andrea (ITA) G.s. Risveglio M/77 (+)
85 3:13:45 Lupidi Ulderico (ITA) G.s. A. Monti Tr M/66 (+)
86 3:13:48 Cerino Gerardo (ITA) Pod. Cava Picentini Costa D'amalfi M/82 (+)
87 3:13:58 Settimi Rinaldo (ITA) Sabina Marathon Club M/65 (+)
88 3:14:15 Imbucatura Cristina Marilena (ITA) Pod. Solidarieta' F/72 (+)
89 3:15:25 Zingaro Lorenzo (ITA) Podisti Altosannio M/75 (+)
90 3:15:33 Di Manno Antonio (ITA) Aprocis Runners Team M/68 (+)
91 3:15:33 Gazzellone Lorenzo (ITA) Aprocis Runners Team M/65 (+)
92 3:15:46 Muti Massimiliano (ITA) Atl. Trevi M/68 (+)
93 3:15:52 Comune Simone (ITA) Aperdifiato M/82 (+)
94 3:15:52 Belli Giuseppe (ITA) Aperdifiato M/71 (+)
95 3:16:43 Lovari Jacqueline (ITA) Running Evolution F/69 (+)
96 3:17:12 Carosi Arcangeli Egidio (ITA) M/70 (+)
97 3:17:31 Ziveri Etelberto (ITA) Mov. Spor. B. Longo M/60 (+)
98 3:17:43 Valeri Luciano (ITA) Free Runners Lariano M/56 (+)
99 3:17:51 Carella Giuseppe (ITA) Atl. Castellana M/71 (+)
100 3:17:56 Mari Roberto (ITA) Marathon Club C. Di Castello M/79 (+)
101 3:18:19 Carciero Giuseppe (ITA) Le Piume Nere M/70 (+)
102 3:18:23 Silva Riccardo (ITA) Uisp Roma M/63 (+)
103 3:18:41 Petrarca Vincenzo (ITA) Pod. Soletum M/70 (+)
104 3:18:53 Tosi Nadia (ITA) Golden Club Rimini F/81 (+)
105 3:19:53 Lunghi Emanuele (ITA) G.s. Costa D'argento M/81 (+)
106 3:20:18 Pupillo Raffaele (ITA) Vieste Runners M/71 (+)
107 3:20:33 Filonzi Giancarlo (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo M/60 (+)
108 3:20:55 Alemanno Alessandro (ITA) Salento In Corsa Veglie M/77 (+)
109 3:20:56 Mazzierli Roberto (ITA) Pod. Il Campino Ar M/65 (+)
110 3:21:08 Alcherigi Katia (ITA) Marathon Club C. Di Castello F/74 (+)
111 3:21:13 Alessandri Salvatore (ITA) Marathon Club Cral Mps M/58 (+)
112 3:21:32 Balzano Michele (ITA) Amatori Pod. Terni M/70 (+)
113 3:21:41 Torelli Giovanni Battista (ITA) Roma Road Runners M/55 (+)
114 3:22:04 Bordi Fabio (ITA) Runners Sangemini Tr M/67 (+)
115 3:22:07 Fratini Massimiliano (ITA) Runners Sangemini Tr M/67 (+)
116 3:22:11 Pace Angelo (ITA) Avis In Corsa Conversano M/62 (+)
117 3:22:12 Romoli Marco (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/77 (+)
118 3:22:16 Dalena Domenico (ITA) Amatori Pod. Putignano M/67 (+)
119 3:22:21 Cappalonga Calogero Lillo (ITA) G.p. Monti D. Tolfa L'airone M/64 (+)
120 3:22:22 Ferro Giovanni (ITA) G.p. Monti D. Tolfa L'airone M/67 (+)
121 3:22:29 Paolinelli Mauro (ITA) G.s. Marciatori Antraccoli M/68 (+)
122 3:22:49 Meneguzzo Graziano (ITA) Pod. Solidarieta' M/68 (+)
123 3:22:50 Bianciardi Duccio (ITA) G.s. Polstato Siena M/66 (+)
124 3:22:58 Guidi Greta (ITA) Runners Sangemini Tr F/77 (+)
125 3:23:20 Oszaczki Geza (HUN) Tataba'mya Sc M/79 (+)
126 3:24:03 Chiapperino Cristoforo (ITA) A.s. Amatori Putignano M/70 (+)
127 3:24:16 Rinaldi Domenico (ITA) Atl. B.r. Sermoneta M/51 (+)
128 3:24:22 Aristarco Vittorio (ITA) Avis Marathon Verbania M/83 (+)
129 3:24:46 Baldassarre Antonio (ITA) Nuova Pod. Latina M/67 (+)
130 3:24:56 Baldi Filippo (ITA) Avis Zero Positivo A.p.d. M/72 (+)
131 3:25:13 Rodrigue Paradis (ITA) M/54 (+)
132 3:25:20 Nicassio Antonio (ITA) Atl. Adelfia M/64 (+)
133 3:25:25 Imperi Pietro Paolo (ITA) Pod. Solidarieta' M/87 (+)
134 3:26:02 Toti Sauro (ITA) G.s. Maiano M/65 (+)
135 3:26:12 Latorre Angela (ITA) G.s. Matera F/74 (+)
136 3:26:15 Chierici Stefano (ITA) Avis Forli' M/73 (+)
137 3:26:30 Verbeeck Bart (BEL) Twaalf In Tweeduizenddertien M/61 (+)
138 3:26:49 D'amato Michele (ITA) Bramea Vultur Runners M/73 (+)
139 3:27:03 Scolamiero Francesco (ITA) Bramea Vultur Runners M/60 (+)
140 3:27:12 Danzi Giulio (ITA) Amatori Potenza M/53 (+)
141 3:27:25 Bigaroni Valerio (ITA) Atl. Orte M/60 (+)
142 3:27:34 Zaccaria Lorenzo (ITA) A.s. Amatori Putignano M/78 (+)
143 3:27:40 Libertone Michele (ITA) Pol. Molise M/57 (+)
144 3:27:56 Ciocchetti Massimo (ITA) G.s. Bancari Romani M/86 (+)
145 3:28:22 Del Sindaco Elide (ITA) Tribu' Frentana F/80 (+)
146 3:28:41 Siciliano Cataldo (ITA) Marathon Massafra M/68 (+)
147 3:29:01 Lamia Francesco (ITA) Trail Dei Due Laghi M/65 (+)
148 3:29:05 Maccallini Marco (ITA) Amatori Castelfusano M/63 (+)
149 3:29:27 Brizi Pino (ITA) Circolo Villa Spada Gdf M/64 (+)
150 3:29:29 Cenciarini Simone (ITA) Marathon Club C. Di Castello M/70 (+)
151 3:29:33 Stamigna Alessandro (ITA) Pod. Myricae Terni M/70 (+)
152 3:29:34 Polletti Emiliano (ITA) Running Club Atl. Lariano M/74 (+)
153 3:29:48 Gstallnig Walter (ITA) M/57 (+)
154 3:29:48 Severoni Mauro (ITA) Cittaducale Runner's Club M/54 (+)
155 3:29:49 Cappa Pasquale (ITA) Bramea Vultur Runners M/63 (+)
156 3:29:49 Petrucci Massimo (ITA) Cral Poligrafico Dello Stato M/59 (+)
157 3:29:50 Ambrogi David (ITA) Amatori Pod. Terni M/71 (+)
158 3:29:51 Bianciardi Serena (ITA) G.s. Polstato Siena F/68 (+)
159 3:30:06 Giogli Moreno (ITA) Pod. Myricae Terni M/58 (+)
160 3:30:06 Luzi Luigi (ITA) Pod. Myricae Terni M/51 (+)
161 3:30:06 Dolci Paolo (ITA) Pod. Myricae Terni M/65 (+)
162 3:30:13 Iademarco Nicola (ITA) G.s. Virtus Campobasso M/55 (+)
163 3:30:16 Leonetti Fabio (ITA) G.s. Avis Narni Tr M/68 (+)
164 3:30:18 Travaglini Mauro (ITA) Pod. Preneste M/77 (+)
165 3:30:19 Moretti Omar (ITA) Pod. Myricae Terni M/69 (+)
166 3:30:35 Guadagnino Giuseppe (ITA) Nuova Pod. Latina M/69 (+)
167 3:30:45 Marchi Massimiliano (ITA) Amatori Atl. Napoli M/72 (+)
168 3:30:54 Donnini Alberto (ITA) Cral Poligrafico Dello Stato M/51 (+)
169 3:31:24 Antonuzzi Piero (ITA) Pod. Alsium Ladispoli M/54 (+)
170 3:31:25 Silimbani Ruggero (ITA) G.s. Lamone Russi M/66 (+)
171 3:31:25 Zanino Giovanni Alessio (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/66 (+)
172 3:32:00 Canapari Francesco (ITA) Atl. Avis Perugia M/58 (+)
173 3:32:25 Piastra Lorena (ITA) Cdp-t&rb Group Pg F/77 (+)
174 3:32:41 Sabbatinelli Michele (ITA) U.p.r. Montemarciano M/78 (+)
175 3:32:56 Rosignoli Francesco (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/57 (+)
176 3:33:20 D'alise Gianni (ITA) Marathon Cremona M/67 (+)
177 3:33:25 Spaccatrosi Mauro (ITA) Nuova Pod. Latina M/71 (+)
178 3:33:39 Liberati Alesssandra (ITA) Magic Runners Tagliacozzo F/77 (+)
179 3:33:44 Petrella Emilio (ITA) 4? Stormo M/48 (+)
180 3:33:53 Sparaventi Davide (ITA) Misano Podismo M/72 (+)
181 3:34:04 Pedini Damiano (ITA) Atl. Il Colle Perugia M/68 (+)
182 3:34:06 Sciri Michele (ITA) Avis Terni M/70 (+)
183 3:34:18 Vispo Stefano (ITA) Dinamis Falconara M/53 (+)
184 3:34:26 Arias Haydee Tamara (ITA) Pod. Solidarieta' F/82 (+)
185 3:34:27 Chiefa Francesco (ITA) Marathon Massafra M/61 (+)
186 3:34:46 Lungarini Marco (ITA) G.s. Bancari Romani M/69 (+)
187 3:34:50 Dentamaro Vincenzo (ITA) Uisp Roma M/73 (+)
188 3:34:57 Sportelli Tiziana (ITA) G.s. Lamone Russi F/67 (+)
189 3:35:01 Latorraca Vincenzo (ITA) Bramea Vultur Runners M/69 (+)
190 3:35:03 Semprini Ivan (ITA) Misano Podismo M/71 (+)
191 3:35:03 Marino Francesco (ITA) Pod. Cava Picentini Costa D'amalfi M/53 (+)
192 3:35:04 Ricci Isabella (ITA) Misano Podismo F/73 (+)
193 3:35:15 Giglioni Stefano (ITA) Aperdifiato M/79 (+)
194 3:35:18 Erioli Roberto (ITA) Pol. Monte San Pietro M/72 (+)
195 3:35:46 Forti Luca (ITA) Atl. Orte M/66 (+)
196 3:35:51 Scarpelloni Mauro (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/60 (+)
197 3:36:13 Giamundo Angelo Antonio (ITA) Le Tartarughe M/68 (+)
198 3:36:35 Lacchini Giancarlo (ITA) Pol. Azzurra Forli' M/55 (+)
199 3:36:43 Abati Lorenza (ITA) Virtus Cesena F/71 (+)
200 3:37:01 Moretti Samuele (ITA) Atl. Il Colle Perugia M/71 (+)
201 3:37:15 Piampiano Moreno (ITA) Cdp-t&rb Group Pg M/69 (+)
202 3:37:25 Grelli Alessandro (ITA) Gubbio Runners M/85 (+)
203 3:37:27 Piazza Luciano (ITA) Avis Forli' M/62 (+)
204 3:37:52 Fezza Maurizio (ITA) Pol. Folgore M/68 (+)
205 3:37:57 Romaggioli Sandro (ITA) Running Club Atl. Lariano M/50 (+)
206 3:38:30 Panebianco Antonio Filippo (ITA) Corsa Dei Santi M/52 (+)
207 3:38:38 Ricci Nemesio (ITA) Latina Runners M/74 (+)
208 3:38:49 Del Pizzo Antonio (ITA) La Sorgente M/61 (+)
209 3:38:56 Pompa Paolo (ITA) Runners Pescara M/67 (+)
210 3:38:56 Gianfelici Paolo (ITA) Atl. Spoleto 2010 M/61 (+)
211 3:39:16 Di Loreto Daniele (ITA) Amatori Pod. Terni M/73 (+)
212 3:39:32 Bresciani Claudio (ITA) Atl. Capanne Pg M/58 (+)
213 3:39:56 Di Mauro Gennaro Giuseppe (ITA) Pol. Folgore M/64 (+)
214 3:39:56 Persico Alfonso (ITA) Pol. Folgore M/66 (+)
215 3:40:09 Gorgone Salvatore (ITA) G.s. Bancari Romani M/50 (+)
216 3:40:24 D'amico Umberto (ITA) Marathon Massafra M/54 (+)
217 3:40:27 Arcamone Andrea (ITA) G.s. Polstato Siena M/65 (+)
218 3:40:33 Di Spirito Carmine (ITA) Genzano Marathon M/80 (+)
219 3:40:45 Calzolai David (ITA) Pod. Il Ponte Scandicci M/69 (+)
220 3:40:46 Marseglia Carmela (ITA) Collemar-athon Club F/70 (+)
221 3:41:11 Di Bucchianico Luca (ITA) G.p. Il Crampo M/71 (+)
222 3:41:19 Tirillo' Lanfranco (ITA) Atl. Tusculum M/61 (+)
223 3:41:55 Luzzana Claudio (ITA) Marathon Team Martinengo M/65 (+)
224 3:41:59 Vizzini Massimiliano (ITA) Pol. Prato Nord M/71 (+)
225 3:42:03 Cossio La Rosa Paulo Felix (ITA) Uisp Roma M/67 (+)
226 3:42:11 Lindeboom Willemijn (ITA) Cdp-t&rb Group Pg F/70 (+)
227 3:42:50 Damiani Simone (ITA) Podistica Clt M/85 (+)
228 3:42:56 Nasuti Massimo (ITA) Tribu' Frentana M/61 (+)
229 3:43:03 Magnago Lisa (ITA) Pod. Solidarieta' F/76 (+)
230 3:43:15 Fiorucci Fausto (ITA) G.p. Monti D. Tolfa L'airone M/56 (+)
231 3:43:20 Barone Paolo (ITA) Atl. Molise Amatori M/60 (+)
232 3:43:21 Ridolfi Massimo (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/62 (+)
233 3:43:24 Lai Adriano (ITA) G.s. Bancari Romani M/56 (+)
234 3:43:31 Ardolino Ciriaco Lucio (ITA) Atl. Valdinievole M/84 (+)
235 3:43:34 Alamprese Enrico (ITA) M/69 (+)
236 3:43:43 Di Giulio Cosimo (ITA) Barletta Sportiva M/52 (+)
237 3:43:58 Haase Wolfgang (ITA) M/52 (+)
238 3:44:02 Labanca Francesco (ITA) Atl. Amatori Lauria M/63 (+)
239 3:44:04 Sabbatinelli Giacomo (ITA) U.p.r. Montemarciano M/71 (+)
240 3:44:06 Malacari Giovambattista (ITA) Atl. Villa De Sanctis M/50 (+)
241 3:44:14 Martorano Raffaele (ITA) Atl. Amatori Lauria M/71 (+)
242 3:44:30 Di Blasio Enzo (ITA) Atl. Molise Amatori M/53 (+)
243 3:44:41 Ralvelli Ettore (ITA) Uisp Pisa M/61 (+)
244 3:44:57 Rossi Davide (ITA) Atl. Senigallia M/64 (+)
245 3:45:08 Spina Vincenzo (ITA) Club Super Marathon M/62 (+)
246 3:45:16 Spaccarotella Francesco (ITA) Cral Poligrafico Dello Stato M/71 (+)
247 3:45:16 Rodo Stefano (ITA) Atl. Pegaso M/67 (+)
248 3:45:23 Tallarita Marco (ITA) Atl. Villa De Sanctis M/82 (+)
249 3:45:48 Crisostomi Giorgio (ITA) Avis Terni M/71 (+)
250 3:46:28 Guerrieri Alessio (ITA) Marathon Club C. Di Castello M/72 (+)
251 3:46:33 Mariotti Gianluca (ITA) Running Evolution M/69 (+)
252 3:46:39 Lambiasi Gaetano (ITA) Pod. Cava Picentini Costa D'amalfi M/63 (+)
253 3:46:44 Nacci Irene (ITA) Aps Gli Amici Pisa F/79 (+)
254 3:46:44 Picchi Giacomo (ITA) G.s. Marciatori Antraccoli M/69 (+)
255 3:46:44 Onorato Giovanni (ITA) Casa Culturale S. Miniato Basso M/51 (+)
256 3:46:59 Di Garbo Santi (ITA) Aperdifiato M/66 (+)
257 3:47:09 Ciarlo Nicola Antonio (ITA) Atl. Capua M/72 (+)
258 3:47:24 Ferraro Maurizio (ITA) Atl. Valdinievole M/71 (+)
259 3:47:37 Bordi Elio (ITA) Amatori Castelfusano M/68 (+)
260 3:47:54 Innocenti Simone (ITA) Croce D'oro Prato M/68 (+)
261 3:48:15 Cecera Giorgio (ITA) Pod. Myricae Terni M/61 (+)
262 3:48:18 Mandelli Dario (ITA) Atl. Calderara M/64 (+)
263 3:48:22 Vignini Tiziana (ITA) Dinamis Falconara F/61 (+)
264 3:48:22 Milotta Salvatore (ITA) Atl. Fortitudo Catania M/63 (+)
265 3:48:30 Peiffer Daniel (GER) Pod. Solidarieta' M/59 (+)
266 3:48:32 Castriota Lorenzo (ITA) Dinamis Falconara M/56 (+)
267 3:48:41 Mori Fabio (ITA) G.s. Gualdo Fi M/55 (+)
268 3:48:49 Menconi Antonello (ITA) Cdp-t&rb Group Pg M/67 (+)
269 3:49:13 Proietti Gagliardoni Mirco (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/71 (+)
270 3:49:24 Donati Alberto Luigi (ITA) G.s. Marciatori Antraccoli M/56 (+)
271 3:49:46 Benedetti Paolo (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/67 (+)
272 3:50:00 Bigi Luciano (ITA) Pol. San Vittore M/55 (+)
273 3:50:04 Martinelli Marco (ITA) Sacen Corridonia M/69 (+)
274 3:50:14 Susini Luciano (ITA) Gsrc Galimberti Pontedera M/58 (+)
275 3:50:25 Pelagalli Giorgio (ITA) Maratonabili M/48 (+)
276 3:50:42 Ministro Giancarlo (ITA) Amatori Pod. Terni M/43 (+)
277 3:50:47 Di Loreto Andrea (ITA) Amatori Pod. Terni M/77 (+)
278 3:50:50 Mignozzetti Antonio (ITA) Pod. Avis Deruta M/69 (+)
279 3:51:07 Macioce Paolo (ITA) Amatori Atl. Pomezia M/63 (+)
280 3:51:09 Guerrieri Graziano (ITA) Club Super Marathon M/53 (+)
281 3:51:11 Diallo Sidy (FRA) V2M/55 (+)
282 3:51:21 Piccione Marco (ITA) Amatori Castelfusano M/70 (+)
283 3:51:41 Cecchini Mara (ITA) Atl. Amatori Velletri F/73 (+)
284 3:51:49 Stefani Franco (ITA) Pol. Prato Nord M/65 (+)
285 3:52:29 Poletti Antonio (ITA) Avis Terni M/70 (+)
286 3:52:50 Capannelli Antonello (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/73 (+)
287 3:52:54 Genco Fulvio (ITA) Pol. Folgore M/65 (+)
288 3:53:09 Verginillo Nicolino (ITA) Running Pentria M/67 (+)
289 3:53:18 Ferrucci Francesco (ITA) Marathon Club Pisa M/72 (+)
290 3:53:19 Graziani Rodolfo Mari0 (ITA) Opoa Plus Ultra M/61 (+)
291 3:53:22 Gentile Michele (ITA) Villaaurelia Forum M/60 (+)
292 3:53:25 Jansen Ron (ITA) Phanos M/60 (+)
293 3:53:29 Quaranta Adalgisa (ITA) Avis Terni F/68 (+)
294 3:53:36 Della Bella Marina (ITA) Running Evolution F/75 (+)
295 3:53:38 Valzano Antonio (ITA) Amatori Pod. Terni M/52 (+)
296 3:53:45 Farronato Liliana (ITA) Running Evolution F/66 (+)
297 3:54:06 Zambon Roberto (ITA) Cat Sport Roma M/70 (+)
298 3:54:17 Greco Domenico (ITA) Nuova Pod. Latina M/64 (+)
299 3:54:29 Calabrese Cinzia (ITA) Atl. Molise Amatori F/75 (+)
300 3:55:00 Lodi Lodovico (ITA) Atl. Calderara M/69 (+)
301 3:55:21 Dari Marco (ITA) Road Runners Club Milano M/54 (+)
302 3:55:31 Fortin Mario (ITA) Pod. Ostia M/57 (+)
303 3:55:32 De Angelis Luciano (ITA) Uisp Latina M/58 (+)
304 3:55:40 Strong Graham (GBR) M/70 (+)
305 3:55:40 Capria Simone (ITA) Running Evolution M/80 (+)
306 3:55:42 Francesconi Floriana (ITA) Atl. Calderara F/74 (+)
307 3:55:45 Regoli Maurizio (ITA) Atl. Villa Guglielmi M/58 (+)
308 3:55:49 Tieri Elga Ersila (ITA) Fidas Pescara F/66 (+)
309 3:55:53 Teggi Maurizio (ITA) Acquadela Bologna M/57 (+)
310 3:55:55 Martini Giovanni (ITA) Riccione Corre M/52 (+)
311 3:56:19 Cetrancolo Francesco (ITA) Top Runners Castelli Romani M/70 (+)
312 3:56:35 Dioguardi Valerio (ITA) Cral Poligrafico Dello Stato M/64 (+)
313 3:56:47 Amighetti Bruno (ITA) Runners Bergamo M/66 (+)
314 3:56:58 Falaschi Daniele (ITA) Cdp-t&rb Group Pg M/71 (+)
315 3:57:13 Ivu Luminita Giulia (ITA) G.p. Monti D. Tolfa L'airone F/90 (+)
316 3:57:13 Di Sabatino Giorgio (ITA) G.p. Monti D. Tolfa L'airone M/72 (+)
317 3:57:13 Lepore Fedele (ITA) G.p. Futura Prato M/75 (+)
318 3:57:16 Meschini Edoardo (ITA) Aperdifiato M/94 (+)
319 3:57:25 Schiazza Franco (ITA) M.c. Manoppello Sogeda M/59 (+)
320 3:57:29 Cerullo Corrado (ITA) Aperdifiato M/63 (+)
321 3:57:30 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. Italtel Milano M/50 (+)
322 3:57:32 Elifani Marco (ITA) Atl. Villa De Sanctis M/62 (+)
323 3:57:32 Turchi Rossana (ITA) A.c.s.i. Prato F/71 (+)
324 3:57:36 Appugliese Antonino (ITA) G.p. Il Crampo M/71 (+)
325 3:57:39 Porrazzini Roberta (ITA) Avis Terni F/69 (+)
326 3:57:42 Paglione Enzo (ITA) Club Super Marathon M/72 (+)
327 3:57:50 Elia Roberta (ITA) Libertas Orvieto F/67 (+)
328 3:57:52 Monti Massimiliano (ITA) G.s. Bancari Romani M/60 (+)
329 3:57:52 Pulvirenti Rosaria (ITA) G.s. Bancari Romani F/66 (+)
330 3:57:56 Tedesco Gennaro (ITA) Atl. B.r. Sermoneta M/50 (+)
331 3:57:59 Cambria Salvatore (ITA) Amatori Pod. Terni M/66 (+)
332 3:57:59 Selvaggi Cosimo (ITA) Pod. Solidarieta' M/87 (+)
333 3:58:00 Fenili Mauro (ITA) G.s. Marciatori Antraccoli M/58 (+)
334 3:58:00 Pennacchi Giuliana (ITA) G.s. Marciatori Antraccoli F/55 (+)
335 3:58:02 Striolo Marina (ITA) G.s. Lital F/68 (+)
336 3:58:08 Palombo Sandro (ITA) Pod. San Salvo M/67 (+)
337 3:58:17 Micheletti Davide (ITA) G.s. Bancari Romani M/64 (+)
338 3:58:19 Pastore Francesco (ITA) Pol. Folgore M/50 (+)
339 3:58:35 Folletti Sandro (ITA) Pod. Carsulae Tr M/70 (+)
340 3:58:42 Musetti Diego (ITA) Pod. Mare Di Roma M/59 (+)
341 3:58:43 Galotti Cristiana (ITA) Tra Le Righe F/71 (+)
342 3:58:44 Cinaglia Stefano (ITA) Avis Terni M/69 (+)
343 3:58:58 Cerullo Francesco (ITA) Aperdifiato M/59 (+)
344 3:59:27 Aiudi Luca (ITA) Fano Corre M/65 (+)
345 3:59:42 Di Stefano Stefano (ITA) Cral Poligrafico Dello Stato M/65 (+)
346 3:59:42 D'alessandro Pasquale (ITA) Bio Ambra New Age M/74 (+)
347 3:59:46 D'ulisse Angelo (ITA) Majella Sporting Team M/73 (+)
348 3:59:57 Macchioni Claudio (ITA) Atl. Avis Perugia M/77 (+)
349 3:59:57 Aquilani Massimo (ITA) Marathon Club C. Di Castello M/63 (+)
350 4:00:21 Ambrosio Maria Assunta (ITA) Asd Baudenasca F/60 (+)
351 4:00:26 Maravalle Bruno (ITA) Mezzofondo Club Ascoli M/64 (+)
352 4:00:28 Properzi Massimo (ITA) Aperdifiato M/73 (+)
353 4:00:36 Sperti Cosimo (ITA) Avis In Corsa Conversano M/48 (+)
354 4:01:41 Miani Stefania (ITA) Atleta Libera F/80 (+)
355 4:02:03 Morge' Stefano (ITA) M/73 (+)
356 4:02:08 Tundo Mario Donato Luigi (ITA) G.s. Bancari Romani M/57 (+)
357 4:02:11 Platica Valentina (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi F/66 (+)
358 4:02:16 Fossatelli Elisabetta (ITA) Pod. Carsulae Tr F/58 (+)
359 4:02:18 Memmi Tamara (ITA) G.s. Polstato Siena F/64 (+)
360 4:02:27 Pasqual Fabio (ITA) Nuova Pod. Latina M/69 (+)
361 4:02:29 Del Bianco Silvia (ITA) Atl. Avis Perugia F/65 (+)
362 4:02:32 Gazzoni Roberto (ITA) G.p. Cesenate M/65 (+)
363 4:02:33 Di Felice Anna Maria (ITA) Atl. Monte Mario Rm F/57 (+)
364 4:03:05 Ferri Mario (ITA) Atl. Casalguidi M/56 (+)
365 4:03:21 Adanti Emiliano (ITA) Roma Road Runners M/71 (+)
366 4:03:21 Guidobaldi Massimo (ITA) Roma Road Runners M/59 (+)
367 4:03:23 Pianesi Alberto (ITA) Trail Dei Due Laghi M/62 (+)
368 4:03:29 Paparatti Francesco (ITA) Podisti Maratona Di Roma M/77 (+)
369 4:03:36 Nistri Alessio (ITA) G.s. Maiano M/75 (+)
370 4:04:05 Sordini Maurizio (ITA) Amatori Pod. Terni M/57 (+)
371 4:04:10 Fumarola Giambattista (ITA) M/83 (+)
372 4:04:34 Saracini Giorgio (ITA) Circ. Ricr. Cittanova M/49 (+)
373 4:05:21 Bonanno Egidio (ITA) Aperdifiato M/64 (+)
374 4:05:47 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners M/65 (+)
375 4:06:12 Agerato Chiara (ITA) Pod. Myricae Terni F/75 (+)
376 4:06:43 Tiberi Roberto (ITA) Fartlek Ostia M/73 (+)
377 4:07:00 Porchetti Fabrizio (ITA) Pod. Myricae Terni M/56 (+)
378 4:07:10 Onorati Aldo (ITA) Nuova Pod. Latina M/61 (+)
379 4:07:26 Bertini Davide (ITA) G.s. Risveglio M/75 (+)
380 4:07:26 Fiore Michele (ITA) G.s. Risveglio M/78 (+)
381 4:07:30 Bisaccioni Bruno (ITA) Amatori Pod. Terni M/58 (+)
382 4:07:42 Fanelli Luigi (ITA) Atl. Tusculum M/69 (+)
383 4:07:45 Andricciola Giovanni (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/58 (+)
384 4:07:54 Romani Simona (ITA) Running Evolution F/67 (+)
385 4:08:02 Vassallo Ottavio (ITA) Pod. Cava Picentini Costa D'amalfi M/56 (+)
386 4:08:10 Negri Patrizia (ITA) Atl. 92 Ventimiglia F/58 (+)
387 4:08:21 Francioso Giovanni (ITA) Marathon Massafra M/43 (+)
388 4:08:34 Battaglia Salvatore (ITA) Pol. Prato Nord M/58 (+)
389 4:08:40 Gianni Vincenzo (ITA) G.s. Bancari Romani M/52 (+)
390 4:08:40 Turco Maria Laura (ITA) G.s. Bancari Romani F/62 (+)
391 4:08:51 Masciangelo Carmine (ITA) Csks Club Lanciano M/69 (+)
392 4:08:56 Aquilani Luciano (ITA) Marathon Club C. Di Castello M/56 (+)
393 4:09:43 Antinori Maurizio (ITA) Atl. Montecassiano M/60 (+)
394 4:09:44 Ponzio Nicola (ITA) Nuova Pod. Latina M/63 (+)
395 4:09:46 Molinari Michela (ITA) Avis Terni F/77 (+)
396 4:09:46 Bucciotti Chiara (ITA) Amatori Pod. Terni F/83 (+)
397 4:10:04 Ciarla Alberta (ITA) Atl. Amatori Velletri F/55 (+)
398 4:10:18 Giacone Michele (ITA) Asd Baudenasca M/53 (+)
399 4:10:24 Meloni Luciano (ITA) Running Evolution M/63 (+)
400 4:10:34 Andreotti Annapaola (ITA) G.p. Massa E Cozzile F/59 (+)
401 4:10:34 Giannetti Luciano (ITA) G.p. Massa E Cozzile M/57 (+)
402 4:11:04 Mussari Vincenzo (ITA) M/56 (+)
403 4:11:34 D'adamo Mario (ITA) G.s. Lital M/67 (+)
404 4:11:35 Di Carlo Giuliano (ITA) Running Evolution M/43 (+)
405 4:11:35 Hazelton Barbara (ITA) Running Evolution F/62 (+)
406 4:11:42 Ansideri Federico (ITA) Aperdifiato M/87 (+)
407 4:12:03 Patricolo Susanna (ITA) Amatori Atl. Pomezia F/58 (+)
408 4:12:13 Cenni Paola (ITA) G.s. Lital F/47 (+)
409 4:12:34 Calzetta Maurizio (ITA) Magic Runners Tagliacozzo M/74 (+)
410 4:12:50 Giammanco Michele (ITA) Athletic Team Palagiano M/48 (+)
411 4:13:21 Mignogna Giuseppe (ITA) Pod. Avis Campobasso M/51 (+)
412 4:13:29 Giubilei Riccardo (ITA) Avis Terni M/73 (+)
413 4:13:30 Brugnoli Alesssandro (ITA) Pod. Alfonsinese M/80 (+)
414 4:13:30 Funari Giuseppe (ITA) G.p. Monti D. Tolfa L'airone M/75 (+)
415 4:13:40 Menghini Lucio (ITA) Pod. Myricae Terni M/59 (+)
416 4:13:40 Battistini Bruno (ITA) Pod. Carsulae Tr M/42 (+)
417 4:13:49 Cotellessa Maurizio (ITA) Le Tartarughe M/82 (+)
418 4:14:13 Fabbri Gianfranco (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi M/61 (+)
419 4:14:46 Solfrizzo Paolo (ITA) G.p. I Gamber De Cuncuress M/59 (+)
420 4:14:54 Romano Gaetano (ITA) Bio Ambra New Age M/77 (+)
421 4:14:56 Giuliano Antonino (ITA) Trail Dei Due Laghi M/60 (+)
422 4:14:57 Belotti Gaspare (ITA) Sienarunners M/60 (+)
423 4:15:01 Frisetti Mario (ITA) Nuova Pod. Latina M/65 (+)
424 4:15:22 Mancinelli Laura (ITA) Atl. Villa Aurelia F/69 (+)
425 4:16:18 Caliciotti Massimo (ITA) Running Club Atl. Lariano M/59 (+)
426 4:16:19 Filippone Rossana (ITA) Trail Dei Due Laghi F/66 (+)
427 4:16:19 Rossi Paolo (ITA) A.s.p.a. Bastia U. Pg M/65 (+)
428 4:16:24 Guiducci Massimo (ITA) Olympic Runners Lama M/67 (+)
429 4:16:30 Leonardi Daniele (ITA) Top Runners Castelli Romani M/62 (+)
430 4:16:30 Urbani Massimo (ITA) Top Runners Castelli Romani M/56 (+)
431 4:16:32 Di Giacomantonio Graziano (ITA) Top Runners Castelli Romani M/63 (+)
432 4:16:37 Gemma Lorenzo (ITA) Avis Forli' M/54 (+)
433 4:17:42 Alimonti Daniele (ITA) Tra Le Righe M/65 (+)
434 4:18:01 Mariani Elena (ITA) Amatori Pod. Terni F/82 (+)
435 4:19:10 Veccerica Guido (ITA) Atl. Civitanova M/61 (+)
436 4:19:12 Olphand Jean-noel (FRA) Gresi' Courant Le Versoud V1M/68 (+)
437 4:19:12 Convert Pierre (FRA) Courir Le Monde M/59 (+)
438 4:19:20 Frascella Donato (ITA) Bramea Vultur Runners M/65 (+)
439 4:19:53 Angiuli Giuseppe (ITA) Atl. Adelfia M/57 (+)
440 4:19:56 Ilham Amahdar (ITA) Runner Monteacuto F/80 (+)
441 4:20:35 Salcuni Pietro (ITA) Foggia Running M/54 (+)
442 4:22:09 Wally Gerhard (AUT) Club Super Marathon M/58 (+)
443 4:22:10 Covella Angela Rosa (ITA) Nadir On The Road Putignano F/79 (+)
444 4:22:26 Bolognesi Roberto (ITA) Maratoneti Genovesi M/56 (+)
445 4:22:30 Ciapparoni Paola Romana (ITA) Amatori Villa Pamphili F/62 (+)
446 4:23:15 Vigano' Marco Valentino (ITA) Atl. Presezzo M/61 (+)
447 4:23:24 Grassini Luciano (ITA) Sport Dlf Ancona M/52 (+)
448 4:23:49 Morelli Massimiliano (ITA) Aps Gli Amici Pisa M/67 (+)
449 4:23:50 Menchi Rogai Sergio (ITA) Pol. Rinascita Montevarchi M/55 (+)
450 4:23:58 Aletti Simone (ITA) Avis Bologna M/73 (+)
451 4:24:22 Terenziani Cristina (ITA) Circ. Ricr. Cittanova F/58 (+)
452 4:25:00 Bevilacqua Andrea (ITA) Pod. Lippo-calderara M/67 (+)
453 4:25:07 Giuliani Pasquale (ITA) Atl. Stracagnano Fg M/55 (+)
454 4:25:09 Nicolao Lorenzo (ITA) Amatori Pod. Terni M/92 (+)
455 4:25:13 Aureli Mauro (ITA) G.s. Bancari Romani M/64 (+)
456 4:25:20 Martina Marco (ITA) Inuit Triathlon Abruzzo M/68 (+)
457 4:25:28 Salvatore Antonio (ITA) Pod. Avis Campobasso M/54 (+)
458 4:25:28 Matteoni Dante (ITA) La Galla Pontedera Atl. M/59 (+)
459 4:25:28 Giovannini Jessica (ITA) La Galla Pontedera Atl. F/70 (+)
460 4:26:03 Marras Manuela (ITA) Cral Poligrafico Dello Stato F/70 (+)
461 4:26:11 Appetecchi Maurizio (ITA) Pod. Narnali M/73 (+)
462 4:26:26 Ugolini Mauro (ITA) Pod. Solidarieta' M/74 (+)
463 4:27:04 Failli Laura (ITA) Torre Del Mangia Si F/63 (+)
464 4:27:05 Meschini Pietro (ITA) G.p. Atl. Faleria M/62 (+)
465 4:27:28 Ardito Filippo (ITA) Atl. Adelfia M/49 (+)
466 4:27:40 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona M/50 (+)
467 4:27:40 Pagnano Vincenzo (ITA) Olimpic Marina M/56 (+)
468 4:27:55 Pagone Vito Ncola (ITA) Atl. Adelfia M/57 (+)
469 4:28:04 Adanti Andrea (ITA) Crispiano Marathon Club M/64 (+)
470 4:28:18 Soave Naurizio (ITA) Centro Fitness Montello M/75 (+)
471 4:28:39 Pincio Andrea (ITA) G.p. Cesenate M/65 (+)
472 4:28:50 Trubiano Mauro (ITA) Runners Pescara M/66 (+)
473 4:28:50 Lattanzio Vittorio (ITA) Runners Pescara M/70 (+)
474 4:29:06 Napoletano Teodoro (ITA) Atl. Amatori Brindisi M/64 (+)
475 4:30:10 Venzal Tony (FRA) Courir Le Monde M/62 (+)
476 4:30:18 Bonino Massimiliano (ITA) Atl. Orte M/56 (+)
477 4:30:27 Mattarocci Gianluca (ITA) G.s. Bancari Romani M/78 (+)
478 4:30:57 Pietrarca Pasqualino (ITA) Atl. Molise Amatori M/66 (+)
479 4:30:57 Guerriero Massimiliano (ITA) Atl. Molise Amatori M/73 (+)
480 4:31:22 Mezzalira Valter (ITA) Tra Le Righe M/58 (+)
481 4:31:23 Pane Ivana (ITA) Amatori Villa Pamphili F/72 (+)
482 4:31:23 Togni Enrico (ITA) Trail Dei Due Laghi M/64 (+)
483 4:31:29 Meschini Enrico (ITA) Aperdifiato M/65 (+)
484 4:31:35 Adornetto Gianluca (ITA) Cral Poligrafico Dello Stato M/69 (+)
485 4:33:26 Catalano Antonio (ITA) Pod. Mare Di Roma M/72 (+)
486 4:34:55 Patruno Nunzia (ITA) Barletta Sportiva F/62 (+)
487 4:34:55 Pace Franco Luigi (ITA) Podistica 2007 M/67 (+)
488 4:35:16 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva M/46 (+)
489 4:35:45 Fiordi Stefano (ITA) Happy Runner Club M/69 (+)
490 4:35:48 Donati Antonella (ITA) S.s. Lazio Atl. Leggera F/65 (+)
491 4:35:59 Magnanti Davis (ITA) Centro Fitness Montello M/80 (+)
492 4:36:02 Chiocci Alessio (ITA) Cdp-t&rb Group Pg M/81 (+)
493 4:36:08 Zanovello Natale (ITA) Olimpia Nuova Running M/54 (+)
494 4:36:54 Paris Giuseppe (ITA) S.s. Lazio Atl. Leggera M/56 (+)
495 4:38:23 Di Costanzo Giovanni (ITA) Asd Enea M/53 (+)
496 4:38:37 Convert Danielle (FRA) Courir Le Monde F/57 (+)
497 4:38:52 Gargano Angela (ITA) Barletta Sportiva F/61 (+)
498 4:39:06 Bucci Giuseppe (ITA) Amatori Atl. Carrara M/64 (+)
499 4:39:06 Furfori Elena (ITA) Avis Stiava Lucca F/72 (+)
500 4:39:14 Di Martino Dino (ITA) Collemar-athon Club M/65 (+)
501 4:39:17 Rocchetti Devis (ITA) Collemar-athon Club M/74 (+)
502 4:39:52 Todaro Vito Cataldo (ITA) Athletic Team Palagiano M/45 (+)
503 4:40:06 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure M/48 (+)
504 4:40:31 Sansone Patrizia (ITA) Atl. Adelfia F/65 (+)
505 4:40:37 Cicivelli Mirella (ITA) Pod. Solidarieta' F/61 (+)
506 4:40:38 Cacchione Domenico (ITA) Pod. Solidarieta' M/59 (+)
507 4:41:31 Capecci Francesco (ITA) Atl. Villa De Sanctis M/46 (+)
508 4:42:33 Moscardini William (ITA) Uisp Reggio Emilia M/56 (+)
509 4:43:06 Mancinelli Luca (ITA) Atl. 90 Tarquinia M/75 (+)
510 4:43:26 Di Giorgio Giuseppe (ITA) Pod. Solidarieta' M/73 (+)
511 4:43:26 Castro Francesca (ITA) Pod. Solidarieta' F/80 (+)
512 4:43:29 Aceto Giuseppe (ITA) Pod. Avis Campobasso M/48 (+)
513 4:43:41 Ancora Vito Piero (ITA) Pro Patria Cus Milano M/53 (+)
514 4:44:26 Ciocchetti Silvana (ITA) Astra Roma F/49 (+)
515 4:44:31 Warning Jill (ITA) Atleta Libera F/79 (+)
516 4:47:15 Zoli Daniele (ITA) Gpa Lughesina M/57 (+)
517 4:47:16 Vannucci Claudia (ITA) G.p.a. San Marino F/64 (+)
518 4:47:55 Scansani Pasqualino (ITA) Uisp Roma M/48 (+)
519 4:50:48 Melchior Patrizia (ITA) Pod. Solidarieta' F/67 (+)
520 4:50:53 Boni Giuliano (ITA) Atl. Falconara M/41 (+)
521 4:50:53 Grillo Giacomo (ITA) Amatori Pod. Terni M/58 (+)
522 4:50:57 Arena Marcello (ITA) Reti Runners Footworks M/57 (+)
523 4:51:31 Cecchetti Alessandro (ITA) Avis Terni M/70 (+)
524 4:53:34 Mercugliano Antonio (ITA) Atl. Borgo A Buggiano M/58 (+)
525 4:53:45 Lombardi Tea (ITA) Golden Club Rimini F/64 (+)
526 4:53:45 Liocarni Renato (ITA) G.p. Cesenate M/55 (+)
527 4:53:46 Amoriello Salvatore (ITA) G.p. Cesenate M/60 (+)
528 4:53:55 Zevano Daniela (ITA) Tra Le Righe F/67 (+)
529 4:54:11 Carli Raffaele (ITA) G.p. Cai Pistoia M/57 (+)
530 4:54:11 Berrugi Franca (ITA) Casa Culturale S. Miniato Basso F/64 (+)
531 4:54:26 Gentiluomo Mario (ITA) Tra Le Righe M/70 (+)
532 4:57:19 Dell'aia Salvatore (ITA) Club Super Marathon M/50 (+)
533 4:57:19 Liccardi Mario (ITA) Atl. Calderara M/44 (+)
534 4:57:20 Funghi Enzo (ITA) Atl. Perignano M/41 (+)
535 4:57:54 Pandolfi Chiara (ITA) Pfizer Italia Running Team F/80 (+)
536 4:57:56 Razzolini Ilaria (ITA) Pfizer Italia Running Team F/68 (+)
537 4:58:01 Zappone Marco (ITA) Lbm Sport Team M/68 (+)
538 4:58:01 Panunzi Paolo (ITA) Lbm Sport Team M/62 (+)
539 4:58:55 Tizi Alessio (ITA) Pod. Myricae Terni M/70 (+)
540 4:59:24 Giglioni Luca (ITA) Mens Sana Siena M/74 (+)
541 5:00:32 Pino Domenico (ITA) Pol. Monte San Pietro M/53 (+)
542 5:01:17 Di Luzio Antonio (ITA) M.c. Manoppello Sogeda M/53 (+)
543 5:01:39 Brogi Giancarlo (ITA) G.p. Atl. Faleria M/40 (+)
544 5:10:31 Di Gregorio Enrico (ITA) Nuova Pod. Latina M/60 (+)
545 5:10:36 Galati Nicola (ITA) Catanzaro Lido M/46 (+)
546 5:10:51 Di Pastena Vincenzo (ITA) Pod. Tiburtina M/58 (+)
547 5:11:09 Genco Gianbattista (ITA) Uisp Bari M/59 (+)
548 5:11:10 Romanazzi Giuseppina (ITA) Pink Panther Bari F/75 (+)
549 5:14:17 Stecconi Renato (ITA) Atl. Falconara M/47 (+)
550 5:14:18 Jangudakis Concetta (ITA) Atl. Falconara F/46 (+)
551 5:14:48 Pino Riccardo (ITA) Pol. Monte San Pietro M/85 (+)
552 5:14:48 Magli Tiziana (ITA) Pol. Monte San Pietro F/58 (+)
553 5:15:31 Mornata Angelo (ITA) G.s. Avis Oggiono M/53 (+)
554 5:16:00 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole M/55 (+)
555 5:16:21 Battistini Franco (ITA) Pod. Seven Savignano M/58 (+)
556 5:17:13 Mazzante Giancarlo (ITA) Atl. Trodica Morrovalle M/44 (+)
557 5:17:13 Stacchiotti Massimo (ITA) Atl. Civitanova M/54 (+)
558 5:17:14 Paolinelli Paolo (ITA) Cral Angelini Ancona M/56 (+)
559 5:20:23 Penazzo Giovanna (ITA) Ass. Pro San Pietro F/61 (+)
560 5:20:23 Lettieri Luigi (ITA) Ass. Pro San Pietro M/55 (+)
561 5:20:39 Mancini Gabriele (ITA) Uisp Forli'-cesena M/57 (+)
562 5:21:27 Cadorin Edi (ITA) Atl. Mirafiori F/54 (+)
563 5:21:55 D'orsogna Luigi (ITA) Tribu' Frentana M/75 (+)
564 5:21:57 Marinelli Alessio (ITA) Tribu' Frentana M/64 (+)
565 5:21:58 Iannone Pasquale (ITA) Tribu' Frentana M/59 (+)
566 5:21:58 Tesone Giuseppe (ITA) Tribu' Frentana M/57 (+)
567 5:24:39 Ponzio Guido Vincenzo (ITA) Atl. Molise Amatori M/53 (+)
568 5:28:04 Cera Gian Paolo (ITA) Pol. San Vittore M/43 (+)
569 5:29:02 Vecerrica Guido (ITA) Atl. Civitanova M/52 (+)
570 5:29:47 Anzalone Liberata (ITA) Pol. Prato Nord F/70 (+)
571 5:29:47 Bitini Fabio (ITA) Pol. Prato Nord M/59 (+)
572 5:29:48 Anzalone Filomena (ITA) Pol. Prato Nord F/60 (+)
573 5:37:15 Toschi Gianfranco (ITA) A.s.c.d. Silvano Fedi M/60 (+)
574 5:39:29 Sponsano Tiziana (ITA) Run & Fun San Severo F/73 (+)
575 5:39:30 Gavazzeni Giov.carla (ITA) Club Pantera Rosa F/54 (+)
576 5:41:37 Dell'oca Filippo Antonio (ITA) Amici Dello Sport Briosco M/43 (+)
577 5:41:37 Mocellin Marina (ITA) G.s. Gabbi F/51 (+)
578 5:43:17 Polidori Alfio (ITA) Riccione Corre M/56 (+)
579 5:43:18 Giannecchini Oreste (ITA) Pod. Ostia M/39 (+)
580 5:43:43 Gino Paolo Francesco (ITA) G.s. Castellania M/61 (+)
581 5:44:11 Patti Placida Dina (ITA) Pod. Il Ponte Scandicci F/60 (+)
582 5:52:38 Nastasi Francesco (ITA) G.p. Monti D. Tolfa L'airone M/42 (+)
583 5:54:03 Facchi Massimiliano (ITA) Runners Bergamo M/58 (+)
584 5:54:05 Introcaso Isabella (ITA) Amici Dello Sport Briosco F/76 (+)
585 5:54:05 Bussa Vito (ITA) Marciatori Di Cogliate M/65 (+)
586 5:54:59 Genovese Guido (ITA) Runner Monteacuto M/66 (+)
587 6:01:34 Agabiti Carolina (ITA) Amatori Pod. Terni F/63 (+)
588 6:07:56 Gennari Giuliano (ITA) Amatori Pod. Terni M/49 (+)