Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Tartu (Estonie)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Tartu2015.jpg

Le 03/10/2015 - 4ème édition - 546 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:35:40 Ratasepp Rait Tartu Maakond M (+)
2 2:38:21 Goriunov Aleksandr Russia M (+)
3 2:39:57 Paap Hasso Tartu Maakond M (+)
4 2:40:08 Hannus Sander Tartu Maakond M (+)
5 2:40:38 Rosenbrier Jonathan Tartu Maakond M (+)
6 2:45:04 Zukauskas Antanas Lithuania M (+)
7 2:45:32 Nomm Marek Parnu Maakond M (+)
8 2:46:33 Orasmaa Mikk Tartu Maakond M (+)
9 2:47:57 Linnus Sander Polva Maakond M (+)
10 2:48:42 Laur Mikk Voru Maakond M (+)
11 2:49:34 Hussar Aimar Voru Maakond M (+)
12 2:50:40 Kegis Gunars Latvia M (+)
13 2:50:54 Hang Tauno Harju Maakond M (+)
14 2:51:51 Roosimae Kurmo Tartu Maakond M (+)
15 2:51:59 Pallo Rait Valga Maakond M (+)
16 2:54:20 Mikk Silver Tartu Maakond M (+)
17 2:54:39 Soo Allar Jogeva Maakond M (+)
18 2:55:11 Loog Kaspar Harju Maakond M (+)
19 2:55:57 Kajari Priit Harju Maakond M (+)
20 2:55:58 Terehhov German Ida-viru Maakond M (+)
21 2:56:05 Boikov Mari Harju Maakond F (+)
22 2:56:07 Seepold Rain Harju Maakond M (+)
23 2:56:16 Luhtoja Margus Harju Maakond M (+)
24 2:56:40 Valdmaa Lauri Harju Maakond M (+)
25 2:57:52 Lerme Ritvars Latvia M (+)
26 2:58:55 Jaaska Allan-Peeter Harju Maakond M (+)
27 2:59:33 Kaljuvee Janno Harju Maakond M (+)
28 2:59:36 Talts Evelin (EST) Harju Maakond F (+)
29 2:59:46 Sulev Veiko Harju Maakond M (+)
30 2:59:48 Sisask Valmar Voru Maakond M (+)
31 3:00:33 Bauvald Andres Harju Maakond M (+)
32 3:00:45 Pirksaar Margus Tartu Maakond M (+)
33 3:00:45 Ansko Ilmar Tartu Maakond M (+)
34 3:01:49 Blumfeldt Martin-Erik Harju Maakond M (+)
35 3:04:02 Suursild Geir Parnu Maakond M (+)
36 3:04:29 Einsalu Ants Laane-viru Maakond M (+)
37 3:04:59 Isak Ants Tartu Maakond M (+)
38 3:05:45 Lember Juri Tartu Maakond M (+)
39 3:05:58 Kokk Ago Saare Maakond M (+)
40 3:06:02 Reitkam Indrek Tartu Maakond M (+)
41 3:06:08 Songisepp Kaspar Tartu Maakond M (+)
42 3:06:12 Kiviruut Margus Tartu Maakond M (+)
43 3:07:02 Kalmus Martin Tartu Maakond M (+)
44 3:07:20 Haava Henno Tartu Maakond M (+)
45 3:07:30 Orgulas Kaido Voru Maakond M (+)
46 3:08:06 Podolyaka Ivan Russia M (+)
47 3:08:38 Juursalu Andres Tartu Maakond M (+)
48 3:10:04 Litvinavicius Saulius Lithuania M (+)
49 3:10:20 Veeret Andreas Tartu Maakond M (+)
50 3:10:32 Lepik Sander Tartu Maakond M (+)
51 3:11:10 Ardel Veiko Valga Maakond M (+)
52 3:12:06 Etverk Erkki (EST) Laane-viru Maakond M (+)
53 3:12:29 Malter Margit Harju Maakond F (+)
54 3:12:37 Matsalu Maigo Valga Maakond M (+)
55 3:12:40 Kasemets Priit Harju Maakond M (+)
56 3:13:06 Kibuspuu Tiit Tartu Maakond M (+)
57 3:13:08 Vask Veljo Parnu Maakond M (+)
58 3:13:21 Rouhijainen Madis Harju Maakond M (+)
59 3:13:33 Hartonen Jani Matias Finland M (+)
60 3:13:37 Kindel Hanno Harju Maakond M (+)
61 3:13:38 Tuula Reeda Harju Maakond F (+)
62 3:13:39 Saluveer Joona Harju Maakond M (+)
63 3:13:46 Jakobson Onne-Liina Harju Maakond F (+)
64 3:13:51 Ilves Tonu Tartu Maakond M (+)
65 3:13:51 Kallakas Urmo Harju Maakond M (+)
66 3:14:27 Heinmets Halmar Harju Maakond M (+)
67 3:14:35 Purgailis Jurgis Latvia M (+)
68 3:15:08 Koplus Maario Parnu Maakond M (+)
69 3:15:14 Angelstok Aivar Harju Maakond M (+)
70 3:15:16 Gromov Viktor Russia M (+)
71 3:15:25 Veide Hannes Tartu Maakond M (+)
72 3:15:39 Petratskov Jan Tartu Maakond M (+)
73 3:15:45 Abner Andre Harju Maakond M (+)
74 3:15:55 Lellep Kalle Tartu Maakond M (+)
75 3:16:07 Palu Tiit Tartu Maakond M (+)
76 3:16:30 Veemees Ain Valga Maakond M (+)
77 3:16:37 Puhu Sille Viljandi Maakond F (+)
78 3:17:03 Oder Rein Tartu Maakond M (+)
79 3:17:48 Jakobson Eero Harju Maakond M (+)
80 3:17:49 Klimenko Aleksei Russia M (+)
81 3:17:52 Kand Peeter Harju Maakond M (+)
82 3:18:03 Karvonen Juha Finland M (+)
83 3:18:46 Matson Raido Tartu Maakond M (+)
84 3:18:55 Vitsut Madis Viljandi Maakond M (+)
85 3:19:03 Jarva Jaanus Tartu Maakond M (+)
86 3:19:24 Saar Maidu Tartu Maakond M (+)
87 3:19:30 Tiikoja Heiki Harju Maakond M (+)
88 3:19:38 Kaosaar Kalev Harju Maakond M (+)
89 3:20:00 Puvi Margus Tartu Maakond M (+)
90 3:20:11 Rull Hendrik Tartu Maakond M (+)
91 3:20:13 Juur Kristjan Tartu Maakond M (+)
92 3:20:39 Soop Kristofer Tartu Maakond M (+)
93 3:21:10 Traks Aivo Harju Maakond M (+)
94 3:21:14 Truu Janek Tartu Maakond M (+)
95 3:21:27 _alms Ingus Latvia M (+)
96 3:21:37 Pedak Jaanus Harju Maakond M (+)
97 3:22:48 Liin Urmas Jarva Maakond M (+)
98 3:23:08 Lumpre Revo Tartu Maakond M (+)
99 3:23:29 Unt Peeter Tartu Maakond M (+)
100 3:23:30 Meier Ergo Harju Maakond M (+)
101 3:23:43 Pihlak Sander Harju Maakond M (+)
102 3:23:54 Tillo August Harju Maakond M (+)
103 3:24:28 Devjatnikova Vita (LAT) Latvia F (+)
104 3:24:35 Miller Argo Harju Maakond M (+)
105 3:24:49 Pakri Tom Viljandi Maakond M (+)
106 3:25:04 Bu_in Peep Tartu Maakond M (+)
107 3:25:26 Ehrenpreis Lauri Harju Maakond M (+)
108 3:25:37 Sibul Kristel Polva Maakond F (+)
109 3:25:40 Kaare Ain Tartu Maakond M (+)
110 3:26:42 Kaljumae Karl Harju Maakond M (+)
111 3:27:00 Geraseva Anastasija Latvia F (+)
112 3:27:35 Rohelpuu Enno Viljandi Maakond M (+)
113 3:28:07 Ilves Elin Tartu Maakond F (+)
114 3:28:29 Lumiaho Iina Tartu Maakond F (+)
115 3:28:50 Hannus Oliver Tartu Maakond M (+)
116 3:28:53 Kork Taavi Harju Maakond M (+)
117 3:28:55 Laugal Emil Harju Maakond M (+)
118 3:28:55 Lusikas Kristjan Tartu Maakond M (+)
119 3:28:58 Damasickiene Vilija Lithuania F (+)
120 3:29:05 Raastad Christopher United States M (+)
121 3:29:13 Soomets Elmo Tartu Maakond M (+)
122 3:29:16 Bleive Ahti Polva Maakond M (+)
123 3:29:22 Liivandi Eero Harju Maakond M (+)
124 3:29:23 Janese Maria Harju Maakond F (+)
125 3:29:24 Goritcin Oleg Russia M (+)
126 3:29:29 Mihkelson Ain Rapla Maakond M (+)
127 3:29:33 Partelpoeg Ingmar Tartu Maakond M (+)
128 3:29:35 Kaljo Theodor Saare Maakond M (+)
129 3:29:53 Karolin Indrek Polva Maakond M (+)
130 3:29:58 Puna Bjorn Tartu Maakond M (+)
131 3:30:02 Stolfot Ivo Harju Maakond M (+)
132 3:30:06 Naur Hannes Tartu Maakond M (+)
133 3:30:11 Kirikall Kaupo Harju Maakond M (+)
134 3:30:12 Saluorg Jane Voru Maakond F (+)
135 3:30:12 Sedman Roomet Harju Maakond M (+)
136 3:30:13 Leisalu Tanel Ida-viru Maakond M (+)
137 3:30:13 Trepp Janek Laane-viru Maakond M (+)
138 3:30:14 Ailt Priit Harju Maakond M (+)
139 3:30:15 Nassar Taavi Voru Maakond M (+)
140 3:30:25 Kuusik Ants Viljandi Maakond M (+)
141 3:30:35 Jogi Erik Harju Maakond M (+)
142 3:31:00 Korran Timmo Harju Maakond M (+)
143 3:31:10 Sahtel Kristjan Tartu Maakond M (+)
144 3:31:19 Teder Rinaldo Valga Maakond M (+)
145 3:31:32 Arro Andres Valga Maakond M (+)
146 3:31:42 Uustare Ain Tartu Maakond M (+)
147 3:31:53 Jaama Maris Valga Maakond F (+)
148 3:32:06 Kutsar Georg Caius Tartu Maakond M (+)
149 3:32:22 Oruaas Kalle Valga Maakond M (+)
150 3:33:25 Allik Tave Jogeva Maakond M (+)
151 3:33:39 Veelmaa Taavi Tartu Maakond M (+)
152 3:33:39 Timmusk Kristjan Tartu Maakond M (+)
153 3:33:51 Tuhis Anneli Harju Maakond F (+)
154 3:33:53 Muursepp Ivo Harju Maakond M (+)
155 3:33:59 Kaldas Tarmo Harju Maakond M (+)
156 3:34:10 Suija Sven Voru Maakond M (+)
157 3:34:19 Parnik Tea Tartu Maakond F (+)
158 3:34:19 Oranen Peeter Jogeva Maakond M (+)
159 3:34:24 Polgast Priit Tartu Maakond M (+)
160 3:34:42 Aasmaa Katlin Tartu Maakond F (+)
161 3:34:42 Roomet Heiki Harju Maakond M (+)
162 3:34:44 Ulp Mare Harju Maakond F (+)
163 3:34:55 Lehesmets Alar Viljandi Maakond M (+)
164 3:34:55 Errapart Roman Harju Maakond M (+)
165 3:34:56 Koskaru Meelis Harju Maakond M (+)
166 3:34:58 Vunk Kalev Tartu Maakond M (+)
167 3:35:08 Joa Villu Valga Maakond M (+)
168 3:35:16 Raudpuu Elmo Tartu Maakond M (+)
169 3:35:20 Jurmann Kevo Tartu Maakond M (+)
170 3:35:28 Asi Astrid Harju Maakond F (+)
171 3:35:42 Kuusisto Ville Verneri Tartu Maakond M (+)
172 3:35:43 Ernits Rando Tartu Maakond M (+)
173 3:36:03 Harmsalu Jorma Harju Maakond M (+)
174 3:36:18 Hannus Silver Tartu Maakond M (+)
175 3:36:38 Parna Ott Harju Maakond M (+)
176 3:36:48 Slavin Mark Harju Maakond M (+)
177 3:37:15 Gurba Stanislav Tartu Maakond M (+)
178 3:37:21 Lomaka Andre Harju Maakond M (+)
179 3:37:26 Kukk Siim Tartu Maakond M (+)
180 3:37:26 Lankov Aivar Tartu Maakond M (+)
181 3:37:38 Keernik Gunnar Tartu Maakond M (+)
182 3:37:58 Suur Georg Tartu Maakond M (+)
183 3:38:13 Laja Leho Harju Maakond M (+)
184 3:38:15 Oprits Ruslan Harju Maakond M (+)
185 3:38:25 Vellerind Rain Harju Maakond M (+)
186 3:38:52 Lahe Marek Harju Maakond M (+)
187 3:39:04 Juurikas Veiko Tartu Maakond M (+)
188 3:39:19 Varblane Marek Rapla Maakond M (+)
189 3:39:23 Vaske Martti Tartu Maakond M (+)
190 3:39:32 Viispert Ando Tartu Maakond M (+)
191 3:39:59 Ruutel Matis Saare Maakond M (+)
192 3:40:03 Leininger Daniel United States M (+)
193 3:40:03 Bond Finseth United States M (+)
194 3:40:06 Lilyakov Dmitry Russia M (+)
195 3:40:13 Tarvis Anno Parnu Maakond M (+)
196 3:40:23 Hummal Mari Tartu Maakond F (+)
197 3:40:30 Kalbus Hugo Polva Maakond M (+)
198 3:40:37 Mazurs Ainars Latvia M (+)
199 3:40:57 Kuusma Mario Tartu Maakond M (+)
200 3:41:04 Pilt Siiri Tartu Maakond F (+)
201 3:41:11 Lissovski Aleksandr Tartu Maakond M (+)
202 3:41:14 Siimumae Margo Harju Maakond M (+)
203 3:41:17 Kabun Kait Tartu Maakond M (+)
204 3:41:22 Airik Rain Harju Maakond M (+)
205 3:41:35 Kokk Kristjan-Erik Harju Maakond M (+)
206 3:41:43 Tomp Lauri Harju Maakond M (+)
207 3:42:07 Vals Riho Tartu Maakond M (+)
208 3:42:44 Nuga Ahti Rapla Maakond M (+)
209 3:42:45 Kokunov Andrey Russia M (+)
210 3:43:09 Luht Risto Finland M (+)
211 3:43:35 Yudkin Alexander Latvia M (+)
212 3:43:52 Timofejeva Irina Harju Maakond F (+)
213 3:44:02 Teppo Peep Tartu Maakond M (+)
214 3:44:07 Talpsep Indrek Polva Maakond M (+)
215 3:44:08 Ermel Indrek Tartu Maakond M (+)
216 3:44:30 Kaaver Siiri Tartu Maakond F (+)
217 3:44:35 Rosenvald Valdur Tartu Maakond M (+)
218 3:44:37 Orgusaar Mart Harju Maakond M (+)
219 3:44:37 Tonise Lauri Harju Maakond M (+)
220 3:44:37 Motsmees Priit Tartu Maakond M (+)
221 3:44:42 Ruusalepp Karl August Tartu Maakond M (+)
222 3:44:45 Kaju Andres Harju Maakond M (+)
223 3:44:47 Helmja Kati Harju Maakond F (+)
224 3:44:56 Palm Raiko Voru Maakond M (+)
225 3:44:58 Voitka Urmas Voru Maakond M (+)
226 3:44:58 Kivisild Ain Tartu Maakond M (+)
227 3:44:59 Trumm Aron Tartu Maakond M (+)
228 3:45:01 Lepiksaar Madis Laane-viru Maakond M (+)
229 3:45:02 Melikov Kristjan Harju Maakond M (+)
230 3:45:04 Karjus Andy Voru Maakond M (+)
231 3:45:23 Kaar Kristjan Viljandi Maakond M (+)
232 3:45:23 Steinbach Remy (FRA) France M (+)
233 3:45:35 Kannel Margit Tartu Maakond F (+)
234 3:45:37 Paas Raigo Harju Maakond M (+)
235 3:45:51 Tumavicius Marius Lithuania M (+)
236 3:45:52 Fuchs Risto Harju Maakond M (+)
237 3:46:04 Maimre Raivo Tartu Maakond M (+)
238 3:46:19 Pedai Martin Harju Maakond M (+)
239 3:46:19 Ruutelmaa Andrus Harju Maakond M (+)
240 3:46:27 Turkson Arne Tartu Maakond M (+)
241 3:46:29 Tammjarv Kalle Tartu Maakond M (+)
242 3:46:34 Pihlak Jekaterina Jarva Maakond F (+)
243 3:46:47 Ajaots Heli Tartu Maakond F (+)
244 3:46:47 Koplimagi Marika Tartu Maakond F (+)
245 3:46:48 Tutt Raiko Harju Maakond M (+)
246 3:47:04 Piiper Laura Rapla Maakond F (+)
247 3:47:48 Vaalma Kalle Tartu Maakond M (+)
248 3:48:10 Kaulins Dainis Latvia M (+)
249 3:48:27 Normak Argo Tartu Maakond M (+)
250 3:48:33 Erm Egert Tartu Maakond M (+)
251 3:48:50 Vaiksaar Tonis Harju Maakond M (+)
252 3:48:51 Tukk Maik Tartu Maakond M (+)
253 3:49:18 Mand Lauri Harju Maakond M (+)
254 3:49:20 Toruvere Kaarel Tartu Maakond M (+)
255 3:49:29 Vaiksaar Mait Tartu Maakond M (+)
256 3:49:34 Loginov Andrei Harju Maakond M (+)
257 3:49:53 Laar Anu-Liis Tartu Maakond F (+)
258 3:50:00 Sildva Hannes Tartu Maakond M (+)
259 3:50:07 Altroff Harri Tartu Maakond M (+)
260 3:50:12 Vool Ele Tartu Maakond F (+)
261 3:50:17 Ovchinnikov Vitaly Russia M (+)
262 3:50:19 Hoimoja Hardi Tartu Maakond M (+)
263 3:50:23 Lepik Margus Valga Maakond M (+)
264 3:50:26 Speek Juri Harju Maakond M (+)
265 3:50:32 Leisalu Siim Harju Maakond M (+)
266 3:50:48 Paananen Hannes Finland M (+)
267 3:50:53 Reinula Kattri Harju Maakond F (+)
268 3:50:57 Kurgjarv Jaanika Tartu Maakond F (+)
269 3:51:09 Orel Randy Ida-viru Maakond M (+)
270 3:51:14 Kangur Margus Tartu Maakond M (+)
271 3:51:18 Toom Kaupo Tartu Maakond M (+)
272 3:51:22 Zaletajev Toomas Harju Maakond M (+)
273 3:51:26 Kurs Kalmar Tartu Maakond M (+)
274 3:51:30 Lunkov Valentin Russia M (+)
275 3:51:31 Kreitsberg Kristi Voru Maakond F (+)
276 3:51:31 Irves Monika Voru Maakond F (+)
277 3:51:32 Kikojan Janno Viljandi Maakond M (+)
278 3:51:37 Vasarik Aarne Harju Maakond M (+)
279 3:51:43 Sindonen Voldemar Laane-viru Maakond M (+)
280 3:51:51 Tonts Raido Tartu Maakond M (+)
281 3:51:56 Timm Riho Saare Maakond M (+)
282 3:52:00 Kelk Mart Tartu Maakond M (+)
283 3:52:07 Puck Martin Finland M (+)
284 3:52:11 Harm Eve Harju Maakond F (+)
285 3:52:19 Audova Margus Tartu Maakond M (+)
286 3:52:32 Talu Rainer Tartu Maakond M (+)
287 3:52:38 Kestutis Lapiene Lithuania M (+)
288 3:52:49 Ilp Taavi Valga Maakond M (+)
289 3:53:11 Kallast Siim Harju Maakond M (+)
290 3:53:25 Saidla Siim Harju Maakond M (+)
291 3:53:30 Karu Kaarel Harju Maakond M (+)
292 3:53:31 Kapp Tarvo Harju Maakond M (+)
293 3:53:36 Tartes Tiina Harju Maakond F (+)
294 3:53:55 Yla-Nikkila Pekka Finland M (+)
295 3:53:58 Moor Maris Voru Maakond F (+)
296 3:53:59 Mikkor Andro Harju Maakond M (+)
297 3:54:01 Zirk Kunnar Tartu Maakond M (+)
298 3:54:05 Saal Helen Tartu Maakond F (+)
299 3:54:16 Toomsalu Andi Tartu Maakond M (+)
300 3:54:26 Gill Paul Tartu Maakond M (+)
301 3:54:34 Pae Andres Tartu Maakond M (+)
302 3:54:54 Vana Janek Tartu Maakond M (+)
303 3:54:55 Kitvel Eve Harju Maakond F (+)
304 3:54:57 Magi Indrek Viljandi Maakond M (+)
305 3:54:59 Varblane Villu Laane-viru Maakond M (+)
306 3:55:05 Vainjarv Valeri Laane-viru Maakond M (+)
307 3:55:08 Kangur Indrek Valga Maakond M (+)
308 3:55:15 Kuznetsov Vladimir Russia M (+)
309 3:55:25 Jakubavicius Gedas Lithuania M (+)
310 3:55:26 Karussaar Kaido Harju Maakond M (+)
311 3:55:27 Pilv Vilve Jarva Maakond F (+)
312 3:55:37 Kerner Madis Tartu Maakond M (+)
313 3:55:58 Luup Silvia Valga Maakond F (+)
314 3:56:06 Siimu Eigo Harju Maakond M (+)
315 3:56:10 Vahemaa Olev Harju Maakond M (+)
316 3:56:13 Vallo Toivo Harju Maakond M (+)
317 3:56:14 Toom Marju Valga Maakond F (+)
318 3:56:16 Miil Vaino Tartu Maakond M (+)
319 3:56:16 Rooparg Marika Harju Maakond F (+)
320 3:56:23 Pallotedder Taivo Tartu Maakond M (+)
321 3:56:26 Luug Veiko Tartu Maakond M (+)
322 3:56:27 Soodla Guido Tartu Maakond M (+)
323 3:56:30 Gill Mihkel Tartu Maakond M (+)
324 3:56:30 Vaher Indrek Harju Maakond M (+)
325 3:56:37 Atonen Meelis Harju Maakond M (+)
326 3:56:39 Lood Illar Tartu Maakond M (+)
327 3:56:40 Nikolajev Raimo Harju Maakond M (+)
328 3:56:44 Pechter Tonis Tartu Maakond M (+)
329 3:56:49 Torim Tarmo Harju Maakond M (+)
330 3:56:51 Kangsepp Raido Laane Maakond M (+)
331 3:57:06 Kiiranen Kalle Tartu Maakond M (+)
332 3:57:25 Koiva Martin Harju Maakond M (+)
333 3:57:29 Pupola Maija Latvia F (+)
334 3:57:40 Lepiksaar Indrek Laane-viru Maakond M (+)
335 3:58:08 Manninen Henri Laane-viru Maakond M (+)
336 3:58:18 Kond Kuido Laane-viru Maakond M (+)
337 3:58:22 Plovits Kaido Harju Maakond M (+)
338 3:58:28 Kauko Leena Finland F (+)
339 3:59:09 Herem Martin Rapla Maakond M (+)
340 3:59:53 Zirnask Villu Harju Maakond M (+)
341 4:00:34 Kullamaa Rein Tartu Maakond M (+)
342 4:00:35 Mannasoo Toomas Harju Maakond M (+)
343 4:00:46 Haldre Henri Harju Maakond M (+)
344 4:00:46 Mand Priidu Harju Maakond M (+)
345 4:00:54 Vaga Merko Rapla Maakond M (+)
346 4:01:07 Trees Margus Harju Maakond M (+)
347 4:01:17 Jarvpold Andres Voru Maakond M (+)
348 4:01:43 Hietanen Juha Finland M (+)
349 4:02:04 Mere Madis Saare Maakond M (+)
350 4:02:12 Roos Rauno Harju Maakond M (+)
351 4:02:33 Jarve Alo Tartu Maakond M (+)
352 4:02:44 Peekman Marge Harju Maakond F (+)
353 4:03:21 Mitt Risto Tartu Maakond M (+)
354 4:03:35 Kobrin Artem Ukraine M (+)
355 4:04:07 Valkiainen Veiko Harju Maakond M (+)
356 4:04:11 Lohmus Margit Valga Maakond F (+)
357 4:04:26 Otsa Heigo Tartu Maakond M (+)
358 4:04:29 Kasela Taavi Harju Maakond M (+)
359 4:04:46 Toompuu Peep Tartu Maakond M (+)
360 4:05:08 Koks Kristen Tartu Maakond M (+)
361 4:05:13 Tarelkina Nina Russia F (+)
362 4:05:23 Kulljastinen Kristi Harju Maakond F (+)
363 4:05:28 Hermat Kaido Harju Maakond M (+)
364 4:05:35 Pihlak Marius Harju Maakond M (+)
365 4:05:45 Huvonen Dan Harju Maakond M (+)
366 4:05:48 Talpsep Annette Tartu Maakond F (+)
367 4:05:55 Lilo Raino Tartu Maakond M (+)
368 4:06:03 Parro Kristi Tartu Maakond F (+)
369 4:06:10 Lohmus Silja Tartu Maakond F (+)
370 4:06:44 Valtin Kristo Voru Maakond M (+)
371 4:07:17 Tonnison Arvi Laane-viru Maakond M (+)
372 4:07:36 Laurik Aivi Harju Maakond F (+)
373 4:08:25 Liigand Jaanus Tartu Maakond M (+)
374 4:08:46 Oja Eero Tartu Maakond M (+)
375 4:09:38 Kaik Jaanus Harju Maakond M (+)
376 4:09:58 Karjagin Juri Tartu Maakond M (+)
377 4:10:01 Gasbarra Dario Finland M (+)
378 4:10:07 Rull Herman Tartu Maakond M (+)
379 4:10:16 Kaar Margus Tartu Maakond M (+)
380 4:10:26 Oidjarv Sven Harju Maakond M (+)
381 4:10:29 Kalle Anti Harju Maakond M (+)
382 4:10:31 Teder Viljar Valga Maakond M (+)
383 4:10:36 Reine Evija Latvia F (+)
384 4:10:56 Kase Rene Tartu Maakond M (+)
385 4:11:04 Muuli Viktor Tartu Maakond M (+)
386 4:11:08 Albri Tarvo Harju Maakond M (+)
387 4:11:58 Konsap Henri Tartu Maakond M (+)
388 4:12:03 Henno Kaie Tartu Maakond F (+)
389 4:12:09 Kala Jaanus Voru Maakond M (+)
390 4:12:09 Konnula Margus Voru Maakond M (+)
391 4:12:20 Jurgenstein Indrek Parnu Maakond M (+)
392 4:12:31 Lepik Tiit Tartu Maakond M (+)
393 4:12:50 Laitus Vaido Harju Maakond M (+)
394 4:13:22 Viklund Evelina Sweden F (+)
395 4:13:40 Pedai Andrus Harju Maakond M (+)
396 4:13:51 Tinkus Helen Harju Maakond F (+)
397 4:13:54 Kuusisto Toni Finland M (+)
398 4:14:00 Nikolaevski Evgeni Harju Maakond M (+)
399 4:14:40 Manguse Mihkel Tartu Maakond M (+)
400 4:14:49 Tamman Hedvig Tartu Maakond F (+)
401 4:14:56 Galliamov Ruslan Russia M (+)
402 4:15:24 Vihalem Andrus Tartu Maakond M (+)
403 4:15:29 Joonas Inge Voru Maakond F (+)
404 4:15:29 Joonas Juho Voru Maakond M (+)
405 4:15:29 Tsaro Kermo Tartu Maakond M (+)
406 4:15:41 Laidre Reno Tartu Maakond M (+)
407 4:15:43 Saarva Marten Jogeva Maakond M (+)
408 4:16:03 Gabrel Katrin Tartu Maakond F (+)
409 4:16:03 Tennisberg Targo Tartu Maakond M (+)
410 4:16:06 Arutyunyan David Tartu Maakond M (+)
411 4:16:28 Nikolajenko Aleksei Harju Maakond M (+)
412 4:16:48 Tarbell Matthew United States M (+)
413 4:17:02 Ridala Ly Tartu Maakond F (+)
414 4:17:50 Sinijarv Taavi Tartu Maakond M (+)
415 4:18:01 Pechter Mart Harju Maakond M (+)
416 4:18:05 Maasen Kaido Tartu Maakond M (+)
417 4:18:12 Sabas Sven Laane-viru Maakond M (+)
418 4:19:00 Stevens Terry United States M (+)
419 4:19:11 Pruuli Jaanus Voru Maakond M (+)
420 4:19:11 Pruuli Kaia Voru Maakond F (+)
421 4:22:05 Sepp Ragnar Harju Maakond M (+)
422 4:23:32 Hallik Urmas Parnu Maakond M (+)
423 4:23:42 Olgo Otto Oliver Rapla Maakond M (+)
424 4:24:01 Altoja Jaanus Ida-viru Maakond M (+)
425 4:24:07 Sild-Neeme Eike Harju Maakond F (+)
426 4:25:23 Elmet Karl Erik Tartu Maakond M (+)
427 4:26:35 Rundal Timmu Tartu Maakond M (+)
428 4:26:48 Maesalu Marlen Tartu Maakond F (+)
429 4:27:30 Hiiekivi Urmet Harju Maakond M (+)
430 4:27:42 Arnek Adeele Parnu Maakond F (+)
431 4:27:55 Vallimae Valmar Tartu Maakond M (+)
432 4:28:37 Muni Pille Harju Maakond F (+)
433 4:28:44 Raudvere Kadri Tartu Maakond F (+)
434 4:28:52 Suur Maichl Polva Maakond F (+)
435 4:28:57 Hinn Ahto Ida-viru Maakond M (+)
436 4:29:12 Siemann Alar Jarva Maakond M (+)
437 4:29:29 Arak Markus Harju Maakond M (+)
438 4:29:35 Kram Eva Tartu Maakond F (+)
439 4:29:36 Anilane Juhan Viljandi Maakond M (+)
440 4:29:38 Vetevoog Kaido Harju Maakond M (+)
441 4:30:09 Dudich Igor Russia M (+)
442 4:30:22 Vill Maive Valga Maakond F (+)
443 4:31:42 Henno Tannar Tartu Maakond M (+)
444 4:31:58 Kender Kaarel Tartu Maakond M (+)
445 4:32:22 Ojasaar Ainar Jogeva Maakond M (+)
446 4:32:22 Elmet Heiki Harju Maakond M (+)
447 4:32:28 Lond Ulvi Tartu Maakond F (+)
448 4:32:43 Bogdanova Liubov Russia F (+)
449 4:33:08 Kaldam Viia Valga Maakond F (+)
450 4:33:21 Milyakin German Russia M (+)
451 4:33:21 Milyakina Oxana Russia F (+)
452 4:33:48 Toom Signe Saare Maakond F (+)
453 4:34:22 Muur Maik Tartu Maakond M (+)
454 4:34:35 Pahklamae Viktor Valga Maakond M (+)
455 4:34:35 Ounapuu Uno Laane-viru Maakond M (+)
456 4:35:48 Kutt Johan Tartu Maakond M (+)
457 4:37:05 Asur Veikko Valga Maakond M (+)
458 4:37:06 Truusalu Priit Tartu Maakond M (+)
459 4:37:13 Kukk Kalle Laane-viru Maakond M (+)
460 4:37:25 Elmet Mart Tartu Maakond M (+)
461 4:37:27 Ois Rasmus Parnu Maakond M (+)
462 4:37:33 Haldre Juhan Harju Maakond M (+)
463 4:37:43 Hoffmann Hardi Tartu Maakond M (+)
464 4:38:12 Zukker Alar Tartu Maakond M (+)
465 4:38:31 Kolobanova Liudmila Russia F (+)
466 4:39:07 Jaeski Eve Tartu Maakond F (+)
467 4:39:28 Sexton Danny United States M (+)
468 4:39:58 Kula Kertu Tartu Maakond F (+)
469 4:40:15 Romet Aivar Tartu Maakond M (+)
470 4:40:21 Koppel Juri Tartu Maakond M (+)
471 4:40:51 Noll Alexander United States M (+)
472 4:41:44 Samarin Mikhail Russia M (+)
473 4:41:45 Filatenko Mati Tartu Maakond M (+)
474 4:41:53 Kuuli Hiye Harju Maakond F (+)
475 4:42:43 Cerins Didzis Latvia M (+)
476 4:42:57 Mandre Oliver Tartu Maakond M (+)
477 4:43:14 Kollom Sander Tartu Maakond M (+)
478 4:43:24 Pihlas Raili Tartu Maakond F (+)
479 4:44:16 Tupp Ain-Ivar Harju Maakond M (+)
480 4:44:16 Sootla Merle Jogeva Maakond F (+)
481 4:45:06 Alle Kaur Saare Maakond M (+)
482 4:45:23 Villik Matis Tartu Maakond M (+)
483 4:45:37 Toomsalu Anne Harju Maakond F (+)
484 4:45:37 Somer Eneli Harju Maakond F (+)
485 4:46:25 Haidak Siret Polva Maakond F (+)
486 4:46:45 Nommela Mihkel Harju Maakond M (+)
487 4:47:52 Inno Kadi Laane-viru Maakond F (+)
488 4:47:54 Runte Sanda Latvia F (+)
489 4:48:32 Viitak Helle Jogeva Maakond F (+)
490 4:48:34 Lipasaar Kristo Tartu Maakond M (+)
491 4:48:47 Tagel Ilmar Polva Maakond M (+)
492 4:48:48 Borzenkov Konstantin Harju Maakond M (+)
493 4:49:06 Kukk Jaanika Parnu Maakond F (+)
494 4:49:34 Suur Arvi Parnu Maakond M (+)
495 4:49:42 Hafizov Jevgeni Harju Maakond M (+)
496 4:50:14 Somelar Kelli Tartu Maakond F (+)
497 4:50:23 Kiisk Katrin Tartu Maakond F (+)
498 4:50:39 Beloi Kirill Harju Maakond M (+)
499 4:52:33 Tonne Virve Jogeva Maakond F (+)
500 4:52:33 Kroon Olev Harju Maakond M (+)
501 4:52:36 Kork Algis Tartu Maakond M (+)
502 4:53:50 Albert Anneli Tartu Maakond F (+)
503 4:53:51 Lainemae Allan Tartu Maakond M (+)
504 4:54:03 Nilson Nelli Harju Maakond F (+)
505 4:54:08 Doronin Andrei Harju Maakond M (+)
506 4:54:08 Kitsnik Kalvi Jogeva Maakond M (+)
507 4:57:33 Mikkelsaar Mart Tartu Maakond M (+)
508 4:58:11 Suursild Teet Parnu Maakond M (+)
509 4:58:22 Toomsalu Raimo Tartu Maakond M (+)
510 4:58:25 Kurg Valdis Polva Maakond M (+)
511 4:58:25 Land Siim Voru Maakond M (+)
512 4:58:26 Jahilo Valdo Harju Maakond M (+)
513 4:59:56 Toomla Ragnar Harju Maakond M (+)
514 5:02:30 Muinaste Raimo Parnu Maakond M (+)
515 5:02:42 Poder Maia Tartu Maakond F (+)
516 5:04:09 Maks Madis Tartu Maakond M (+)
517 5:05:24 Kaljumae Keio Valga Maakond M (+)
518 5:05:27 Laurik Karin Harju Maakond F (+)
519 5:06:31 Loost Raivo Tartu Maakond M (+)
520 5:07:47 Toit Annika Harju Maakond F (+)
521 5:07:47 Kanemagi Valdo Tartu Maakond M (+)
522 5:08:50 Kaldmae Argo Valga Maakond M (+)
523 5:09:27 Mulla Kaja Harju Maakond F (+)
524 5:10:26 Veel Villu Saare Maakond M (+)
525 5:10:36 Laane Mihkel Tartu Maakond M (+)
526 5:11:19 Traus Rein Laane-viru Maakond M (+)
527 5:11:46 Inno Anniki Laane-viru Maakond F (+)
528 5:11:46 Seiler Kristel Tartu Maakond F (+)
529 5:12:46 Klimenko Margarita Russia F (+)
530 5:17:34 Leetmaa Inga Harju Maakond F (+)
531 5:18:10 Persitski Helle Laane-viru Maakond F (+)
532 5:22:56 Kahu Vahur Viljandi Maakond M (+)
533 5:24:28 Naaris Erkki Valga Maakond M (+)
534 5:28:17 Koor Martin Tartu Maakond M (+)
535 5:29:02 Varnomasing Piret Tartu Maakond F (+)
536 5:29:29 Inno Ain Laane-viru Maakond M (+)
537 5:29:35 Parn Rein Harju Maakond M (+)
538 5:30:21 Teevali Leili Tartu Maakond F (+)
539 5:31:42 Imenova Nais Tartu Maakond F (+)
540 5:33:34 Ojaperv Ene Tartu Maakond F (+)
541 5:35:20 Reisalu Tanel Tartu Maakond M (+)
542 5:36:09 Poldmaa Malve Tartu Maakond F (+)
543 5:39:29 Silber Matti Tartu Maakond M (+)
544 5:50:39 Rist Jaanika Harju Maakond F (+)
545 5:53:41 Jurgenson Erkki Tartu Maakond M (+)
546 6:34:36 Warsa-Ritaranta Jarno Finland M (+)