Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Tallinn (Estonie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Tallinn2018.png

Le 09/09/2018 - 9ème édition - 2489 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:24:08 FOSTI Roman (EST) Sparta Ss M (+)
2 2:31:06 KAIS Ulari (EST) M (+)
3 2:33:50 LANGAT Daisy (KEN) F (+)
4 2:35:11 KULESHOV Aleksandr (EST) Treeningpartner M (+)
5 2:35:58 IVANOV Ivar (EST) Voru Kjk Lounalovi M (+)
6 2:36:13 ILUMAE Indrek (EST) Treeningpartner M (+)
7 2:37:52 SAETHA Morten (NOR) M (+)
8 2:38:31 REINSALU Kristo (EST) Sk Prorunner M40 (+)
9 2:40:20 TAMM Martin (EST) Sparta Ss M (+)
10 2:40:55 RJABOSKIN Sergei (EST) Sparta Ss M (+)
11 2:42:29 MANNI Allan (EST) Kuusalu Sk M (+)
12 2:43:18 DUNN Marc (GBR) M (+)
13 2:44:30 OITSPUU Ando (EST) Treeningpartner M (+)
14 2:44:42 VARLAMOV Roman (RUS) M45 (+)
15 2:45:32 LIPP Ralf (EST) Sk Altius Ou Treeningtiim M (+)
16 2:45:50 SASMIN Kaupo (EST) M (+)
16 2:45:50 LEHISMETS Priit (EST) Treeningpartner Sportland Jooksutiim M (+)
18 2:46:06 JUHKOV Janar (EST) Treeningpartner M (+)
19 2:46:35 TAMMEMAE Joosep (EST) Viljandi Suusaklubi Kki M (+)
20 2:46:48 RIDAMAE Alar (EST) Treeningpartner M45 (+)
21 2:46:49 OISNURM Kalev (EST) Treeningpartner M45 (+)
22 2:47:13 HANNI Margus (EST) Kjs Sakala MN (+)
23 2:47:17 SULEV Veiko (EST) M (+)
24 2:47:28 NISKANEN Iiro (FIN) M (+)
25 2:48:19 SUUR Ivo (EST) Saksa Automaatika Proshop Team M (+)
26 2:48:49 TIIKSAAR Aaro (EST) Sk Jooksupartner M40 (+)
27 2:49:34 KOHTANIEMI Ravinder (FIN) Ykspihlajan Reima MJ (+)
28 2:49:41 BAUVALD Andres (EST) Telia Sk M40 (+)
29 2:49:43 VAHTER Kait (EST) Treeningpartner M40 (+)
30 2:50:17 MELIKOV Kristjan (EST) M40 (+)
31 2:50:37 SEEPOLD Rain (EST) M (+)
32 2:50:38 OINUS Tiit (EST) Sk Prorunner M (+)
33 2:50:46 KULM Jurgen (EST) Treeningpartner MN (+)
34 2:51:10 MUMM Indrek (EST) Sparta M50 (+)
35 2:51:40 REISMANN Raul (GBR) Swansea Harriers M45 (+)
36 2:51:51 LUHTOJA Margus (EST) M (+)
37 2:52:04 KAASIK Ragnar (EST) Treeningpartner M40 (+)
38 2:52:23 LEPIK Kaia (EST) Tappsportlased F (+)
39 2:53:15 KAASALAINEN Antti (FIN) M (+)
40 2:53:22 KAJARI Priit (EST) Sparta M50 (+)
41 2:53:29 NISLONI Rainer (EST) Sk Prorunner M (+)
42 2:54:33 LINKOV Steven (EST) Ohuvagi M (+)
43 2:54:41 PIHLAP Einar (EST) Raintree Estonia M (+)
44 2:55:05 ABRAM Alar (EST) Sk Saue Tammed M45 (+)
45 2:55:14 Amane Sedi CHEWO (ETH) F (+)
46 2:55:17 NYSTROM Daniel (SWE) Seb If Sweden M40 (+)
47 2:55:30 HORNIG Sten (GER) Sg Grumbach M (+)
48 2:55:49 KUKK Kaisa (EST) Treeningpartner Politsei- Ja Piirivalveamet F (+)
49 2:55:52 JAASKA Allan-Peeter (EST) Stamina Sk M45 (+)
50 2:55:56 KINGO Gunnar (EST) Treeningpartner M (+)
51 2:56:01 VOSU Marek (EST) Sk Prorunner M (+)
52 2:56:05 JARRI Marko (FIN) M40 (+)
53 2:56:09 NIKOLAEVSKI Evgeni (EST) Eesti Energia Spordiklubi Eesti Energia M (+)
54 2:56:12 BUNTING Rebecca (GBR) London Heathside F (+)
55 2:56:30 SILIUS Rolandas (LTU) Inzinerija M50 (+)
56 2:56:44 ULM Lauri (EST) Eesti Energia Spordiklubi Eesti Energia As M (+)
57 2:56:57 TIBAR Marion (EST) F (+)
58 2:56:57 MITT Raido (EST) M (+)
59 2:57:14 YANGIROV Vadim (RUS) Kazan Marathon M (+)
60 2:57:29 PRAUN Artur (EST) If P&c Insurance As M45 (+)
61 2:57:36 HURME Vesa (FIN) M45 (+)
62 2:57:50 MEDAR Marti (EST) Treeningpartner MN (+)
63 2:57:57 KEIKKO Tommi (FIN) Kylmakosken Veikot M45 (+)
64 2:58:09 RANDMAE Kermo (EST) Tallinna Tehnikaulikool MN (+)
65 2:58:12 URETA Pablo (ARG) Salming-polar M (+)
66 2:58:21 NAGEL Rainer (EST) Kulgur Team Eesti Meedia As M (+)
67 2:58:27 MOISEENKO Aleksey (RUS) Piranha M40 (+)
68 2:58:34 SJOBERG Jussi (FIN) Finnish Marathon Runners M45 (+)
69 2:58:41 DEVYATKIN Andrey (SWE) M (+)
70 2:58:42 EEROLA Jukka (FIN) M45 (+)
71 2:58:47 KIIPSAAR Raido (EST) Tallinna Lennujaama Sk M50 (+)
72 2:58:59 TOMP Ahti (EST) M (+)
73 2:59:09 OJA Reimo (EST) M (+)
74 2:59:18 PIRKSAAR Margus (EST) Tempomeister/pace Maker 3:00 M40 (+)
75 2:59:41 RAHN Alar (EST) M40 (+)
76 2:59:42 TAMERI Tarvi (EST) Jooksurullid M (+)
77 2:59:58 LOODSALU Lauri (EST) Ppa Jooksugrupp Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
78 2:59:58 BASHARIN Aleksandr (RUS) Begushchij Chelovek Gpb M (+)
79 3:00:03 SIMPSON Cat (GBR) Fulham Running Club F (+)
80 3:00:34 LELOV Toomas (EST) 21cc Triatloniklubi M40 (+)
81 3:00:41 GAYDON Paul (EST) M45 (+)
82 3:00:42 MATULIAUSKAS Andrius (LTU) Ok Klaj?nas M (+)
83 3:00:45 SISASK Valmar (EST) Espak Tartu M (+)
84 3:01:19 KOKK Kristjan (EST) Spordiselts / Sparta M (+)
85 3:01:28 VIRMA Ragnar (EST) M (+)
86 3:01:41 MUROMAGI Avo (EST) Raintree Estonia Ou M (+)
87 3:01:41 TAMMEKAND Madis (EST) M (+)
88 3:01:54 MOEK Egon (EST) M40 (+)
89 3:02:03 ROOTS Raul (EST) Eesti Energia Spordiklubi M (+)
90 3:02:10 NORMAK Hannes (EST) Sk Los Toros M40 (+)
91 3:02:19 SALLA Raimo (EST) M (+)
92 3:02:27 LISHCHUK Dmytro (UKR) Bilatserkvamarathon Evo.company M (+)
93 3:02:35 SNITSARENKO Tarass (EST) Treeningpartner M (+)
94 3:02:41 VEILBERG Ago (EST) Vike Paasteamet M55 (+)
95 3:03:06 LUIK Lauri (EST) Laanemaa Kjk M (+)
96 3:03:16 SMITH Jaco (RSA) M (+)
97 3:03:34 HOLST Rene (FIN) Borga Akilles M45 (+)
98 3:03:35 PALU Tiit (EST) Teater Vanemuine M45 (+)
99 3:03:49 KAMA Joonatan (EST) Tuask MN (+)
100 3:03:51 LAMPARD Raymond (AUS) Rottnest Running Festival M40 (+)
101 3:03:53 HUOPANIEMI Ulla (FIN) F45 (+)
102 3:04:22 ENNO Kristjan (EST) Telia Sk Coop Pank M45 (+)
103 3:04:23 HARMSALU Jorma (EST) 21cc Triatloniklubi M (+)
104 3:04:24 HAIGONEN Aleksei (EST) Ilovesupersport Abb As M (+)
105 3:04:29 KALAMEES Mikk (EST) Norma Ok As Norma M (+)
106 3:04:38 GRAUEN Peteri (EST) J.kotkase M40 (+)
107 3:05:03 COHEN Hayden (NZL) M (+)
108 3:05:17 RINGI Riine (EST) F (+)
109 3:05:37 GALUSHKIN Andrei (EST) As Kit Finance Europe M (+)
110 3:05:51 LERME Ritvars (LAT) M 42 M40 (+)
111 3:05:57 KUIV Kadiliis (EST) Sk Prorunner F (+)
112 3:05:59 POLL Cris (EST) Sk Prorunner M (+)
113 3:06:02 HELLERMA Andres (EST) M (+)
114 3:06:05 MENNE Klaus (GER) Non-stop-ultra M45 (+)
115 3:06:20 YLI-RENKO Jussi (FIN) M (+)
116 3:06:29 TIIKOJA Heiki (EST) M (+)
117 3:06:33 SOTSUGOV Sergei (EST) Ilss_tln M40 (+)
118 3:06:41 EVARDI Priit (EST) Pohja-eesti Regionaalhaigla M45 (+)
119 3:06:43 RINK Meelis (EST) Sk Viljandi Jokker Politsei ? Ja Piirivalveamet M40 (+)
120 3:06:46 VILK Hannes (EST) M45 (+)
121 3:07:04 TALU Priit (EST) Ee Spordiklubi M45 (+)
122 3:07:06 TAINA Samu (FIN) Himottulan Ponnistus M (+)
123 3:07:22 NATRI Janne (FIN) M40 (+)
124 3:07:31 KALA Taavi (EST) Sparta M (+)
125 3:07:34 KALLAS Mario (EST) M (+)
126 3:07:37 SCHONE Kristian (FIN) M (+)
127 3:07:42 LOGINS Guntars (LAT) Www.guntarslogins.com M (+)
128 3:07:50 KOTAJARVI Matias (FIN) M (+)
129 3:07:57 SELUTO Danila (LAT) M (+)
130 3:08:03 RIISENBERG Otto (EST) Sk Jooksupartner Elisa M40 (+)
131 3:08:22 TAAL Arles (EST) Fb Jooksmine M45 (+)
132 3:08:27 SERGEEV Alex (RUS) Flying Beards M (+)
133 3:08:33 RATT Alvar (EST) MN (+)
134 3:08:55 TOOTS Aleksander (EST) M45 (+)
135 3:09:02 KOHTANIEMI Jukka (FIN) Ykspihlajan Reima M50 (+)
136 3:09:03 ARINS Armands (LAT) M (+)
137 3:09:11 ANDREOU Julia (CYP) Periklis Dimitriou F40 (+)
138 3:09:21 PALM Anne-Ly (EST) Sk Jooksupartner F40 (+)
139 3:09:53 GUNNARSSON Christian (SWE) M (+)
140 3:09:53 KOSKELA Tuomas (FIN) Ikaalisten Urheilijat M45 (+)
141 3:09:55 KANGUR Raul (EST) M45 (+)
142 3:10:06 TIKVA Indrek (EST) Albe Team Bcs Itera As M45 (+)
143 3:10:09 TUULI Tuomas (FIN) Lapwall M (+)
144 3:10:12 BORISS Kaspars (LAT) M (+)
145 3:10:14 IVANIUSHENKOV Iurii (RUS) M (+)
146 3:10:34 SAAR Raigo (EST) Jk Sarma M (+)
147 3:10:43 ORTE Juha (FIN) Team Raju M50 (+)
148 3:10:46 SEMENOV Artemii (RUS) Dynamo Spb M40 (+)
149 3:11:04 LAUGAL Emil (EST) 21cc Triatloniklubi Italinox M40 (+)
150 3:11:13 SAGAJA Martin (EST) M (+)
151 3:11:18 KUUSK Klarika (EST) Treeningpartner F45 (+)
152 3:11:26 JAAGANT Priit (EST) M45 (+)
153 3:11:29 IGNATJEV Oleg (EST) M (+)
154 3:11:32 ERMEL Indrek (EST) M40 (+)
155 3:11:35 SIVOVOL Denis (EST) 21cc M40 (+)
156 3:11:40 BORRING Sebastian (SWE) Runners' Store Malmo M (+)
157 3:11:40 NURK Kristiina (EST) Treeningpartner F40 (+)
158 3:11:42 SALUVEER Joona (EST) Omniva Sk M40 (+)
159 3:11:45 DILLEY Jonathan (GBR) Bbc Running Club M (+)
160 3:11:46 TAKALA Jarmo (FIN) Kangasalan Triatlon Seura M50 (+)
161 3:11:49 JAKOBSON Onne-Liina (EST) Sparta Sk F (+)
162 3:12:09 MURRE Martin (EST) M (+)
163 3:12:15 LAURING Karre (EST) Sk Prorunner M50 (+)
164 3:12:15 HEINARU Maris (EST) Treeningpartner F (+)
165 3:12:17 KINGO Priit (EST) Swedbank M40 (+)
166 3:12:17 Rasmus REINHOLDT SORENSEN (DEN) Aarhus Road Runners M (+)
167 3:12:25 KERNER Argo (EST) Sparta M45 (+)
168 3:12:30 ENOK Marek (EST) Pakendikeskus As M (+)
169 3:12:32 ROGOZHIN Maksim (RUS) Time4run M (+)
170 3:12:33 MAMONTOV Dmitriy (RUS) Slteam M (+)
171 3:12:33 SHAVIALIOU Ilya (BLR) Berunner M (+)
172 3:12:58 TIKHOV Nikolai (RUS) Bim M60 (+)
173 3:13:02 STRACHAN Frederick (GBR) M (+)
174 3:13:04 PASTARS Toms (LAT) Matison's Runners Club M (+)
175 3:13:04 BRASKUS Laurynas (LTU) Ok Klaj?nas Itdc M (+)
176 3:13:07 SIMOLA Hannu (FIN) London City Athletics Club Tallink Silja-line M (+)
177 3:13:18 TAYLOR Steven (GBR) M (+)
178 3:13:19 NEEDO Emrich (EST) M (+)
179 3:13:22 KAAVER Andre (EST) Anu Jooksutrennid Merlang Ou M (+)
180 3:13:23 NIINEMETS Ulo (EST) Eesti Maaulikool M45 (+)
181 3:13:31 PIHLAK Sander (EST) M40 (+)
182 3:13:32 KADAK Urmas (EST) Sparta M50 (+)
183 3:13:48 NIEMI Harri (FIN) M (+)
184 3:13:58 Kai Hugo SORENSEN (NOR) Northern Runners M45 (+)
185 3:14:00 KUUSK Jaanus (EST) Sparta M (+)
186 3:14:02 ORGULAS Kaido (EST) M50 (+)
187 3:14:03 ANNUS Madis (EST) Hiiumaa Jooksugrupp M (+)
188 3:14:04 BASAY Nikolay (RUS) F (+)
189 3:14:04 KOIV Marek (EST) Sportland Eesti As M40 (+)
190 3:14:05 SIPILA Timo (FIN) Lepuskin Liukastelijat M40 (+)
191 3:14:16 ALVER Ott (EST) M (+)
192 3:14:18 KUZNETSOV Nikolay (EST) M60 (+)
193 3:14:19 SHAIDULLIN Denis (RUS) M (+)
194 3:14:20 NUGA Silver (EST) M (+)
195 3:14:22 HANNUS Sander (EST) 42koma M (+)
196 3:14:22 LEPIK Sander (EST) 42koma M (+)
197 3:14:25 KIENS Kristel (EST) Treeningpartner F (+)
198 3:14:29 MYLLYLA Pekka (EST) M45 (+)
199 3:14:31 VEBER Jurgen (EST) M (+)
200 3:14:32 LEJA Andris (LAT) Ziemelkurzeme Ok M45 (+)
201 3:14:35 RANKEL Kertu (EST) Voru Suusaklubi F (+)
202 3:14:47 ACHKASOV Alexander (RUS) M (+)
203 3:14:48 ROSSI Markku (FIN) Japy M45 (+)
204 3:14:55 PARKKINEN Lari (FIN) Pohjois-karjalana Pelastuslaitos M40 (+)
205 3:14:59 EENSAAR Silver (EST) Tempomeister/pace Maker 3:15 M40 (+)
206 3:15:07 KRANGA Antons (LAT) M (+)
207 3:15:11 TJUSKA Viktor (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M40 (+)
208 3:15:23 SULTS Andrus (EST) Martna Sk M (+)
209 3:15:24 MANNIKKO Janne (FIN) Team Raju M40 (+)
210 3:15:32 SAMOZVANOV Nikita (RUS) Triko.club M (+)
211 3:15:49 LUTS Martin (EST) MN (+)
212 3:15:51 PROTASOV Vitalii (RUS) M (+)
213 3:15:56 ARM Urmas (EST) M50 (+)
214 3:16:01 BOKOV Rainer (EST) MN (+)
215 3:16:03 LEIMANN Ragnar (EST) Jk Piraaja Pipedrive M (+)
216 3:16:26 KAMDRON Karin (EST) Spordiselts F (+)
217 3:16:28 KONGO Kristjan (EST) Forum Cinemas M40 (+)
218 3:16:29 TOPLAAN Anti (EST) Eelk Kuressaare M50 (+)
219 3:16:37 PUKK Andre (EST) Tripassion M40 (+)
220 3:16:44 TUOMINEN Timo (FIN) Littoinen M50 (+)
221 3:16:49 HOBE Tarmo (EST) Rally Estonia M (+)
222 3:16:57 SKJOENSFJELL Jan (NOR) M45 (+)
223 3:17:00 SIIMER Martin (EST) Sk Prorunner M45 (+)
224 3:17:05 MAISTE Margus (EST) M40 (+)
225 3:17:07 VALTER Marko (EST) Sk Prorunner M40 (+)
226 3:17:09 HOLLANTI Marko (FIN) Tampereen Maratonklubi M40 (+)
227 3:17:09 BOMBERG Rain (EST) Mta Sk M (+)
228 3:17:11 ORANEN Peeter (EST) Sk Prorunner M40 (+)
229 3:17:16 LINNAMAGI Taivo (EST) Mkm Jooksuklubi M (+)
230 3:17:17 TUULI Tuukka (FIN) Espoon Palolaitoksen Urheilijat M (+)
231 3:17:28 GROSS Jaanus (EST) Sagittarius M40 (+)
232 3:17:38 CHEN Ming-Feng (AUT) Taiwan Tainan M40 (+)
233 3:17:40 ETVERK Erkki (EST) M45 (+)
234 3:17:47 SVED Pauli (FIN) M45 (+)
235 3:18:03 KAND Peeter (EST) Tallinna Lennujaama Sk M50 (+)
236 3:18:06 SIIM Tarvo (EST) Sk Prorunner M40 (+)
237 3:18:06 SIDARAS Arvydas (LTU) M (+)
238 3:18:18 JURS Silja (EST) Sparta Ss F (+)
239 3:18:21 YUSHCHYSHYN Serhiy (UKR) Rivne Running Club M (+)
240 3:18:25 KAISLA Tarmo (EST) Sparta M (+)
241 3:18:27 RULL Hendrik (EST) MN (+)
242 3:18:46 KURVITS Erko (EST) M (+)
243 3:18:55 VAHTRAMAE Ivo (EST) M45 (+)
244 3:19:02 BUTORACOVA Ivana (SVK) Mtc Vysna Sebastova F (+)
245 3:19:08 MULD Margus (EST) M40 (+)
246 3:19:10 HENDRIKSON Peeter (EST) M50 (+)
247 3:19:13 LEMBER Juri (EST) M50 (+)
248 3:19:14 PAESULD Harles (EST) M40 (+)
249 3:19:17 SAU Eiko (EST) M (+)
250 3:19:22 VANAMETS Janek (EST) Vendario.eu M45 (+)
251 3:19:25 TELICHKO Nikolay (RUS) M (+)
252 3:19:28 PERSSON Andreas (SWE) M40 (+)
253 3:19:31 MARIPUU Janek (EST) M45 (+)
254 3:19:34 ILVES Tonu (EST) M55 (+)
255 3:19:36 PISKUNOV Denis (EST) M (+)
256 3:19:37 VIIGIPUU Raul (EST) Nonzero Ou M (+)
257 3:19:41 ROHELPUU Enno (EST) Sk Vohma M45 (+)
258 3:19:48 KAAR Alar (EST) M (+)
259 3:19:54 ULAVERE Raimo (EST) Ownyourwins.com M45 (+)
260 3:20:09 BULINA Julia (EST) Narva Motus Spordiklubi F (+)
261 3:20:14 NIKOLAS Gkiokas (GRE) Sdym Thivas M40 (+)
262 3:20:24 PUHALAINEN Eveliina (FIN) Vuohijarvirun Team FF (+)
263 3:20:38 AKSTINAS Petras (LTU) Magnetic Mro M45 (+)
264 3:20:38 PETERSONS Andris (LAT) Turiba University M50 (+)
265 3:20:48 SULLING Andres (EST) Tallinna Tehnikaulikool M40 (+)
266 3:20:58 ZVOROVSKI Henn (EST) Lennuliiklusteeninduse As M50 (+)
267 3:21:00 SOPP Andero (EST) M (+)
268 3:21:03 NUGA Ahti (EST) M (+)
269 3:21:08 RASPEL Lilian (EST) F40 (+)
270 3:21:09 KUNINGAS Andres (EST) M40 (+)
271 3:21:10 FERNANDEZ Esteban (ESP) M40 (+)
272 3:21:20 MUROV Oleg (RUS) MN (+)
273 3:21:33 VAIKLA Maigi (EST) Rimi Eesti Food As F40 (+)
274 3:21:38 KUPOROV Iurii (RUS) ?-team M55 (+)
275 3:21:40 MORRIS Andrew (GBR) M55 (+)
276 3:21:43 HANSEN Morten (DEN) M50 (+)
277 3:21:46 VEIDE Hannes (EST) Saint Gobain Glass Estonia Se M40 (+)
278 3:21:47 ALA Taimar (EST) Keskkonnaagentuur M (+)
279 3:21:50 HEINO Petri (FIN) Team Raju M50 (+)
280 3:21:50 LABE Andre (EST) 4teams M (+)
281 3:21:51 TAMME Risto (EST) Sparta Ektaco As M40 (+)
282 3:21:51 KRASS Reimo (EST) M (+)
283 3:21:51 TRUBAROV Oleg (RUS) M40 (+)
284 3:21:59 KAARLI Kaido (EST) Luminor M (+)
285 3:22:07 NEMETH Roland (EST) M40 (+)
286 3:22:08 TONISMAE Marek (EST) Tappsportlased M40 (+)
287 3:22:10 METS Randel (EST) Extery M (+)
288 3:22:14 RUUTI Marko (FIN) Aac Haurala M40 (+)
289 3:22:18 MOORE Allan (GBR) M (+)
289 3:22:18 GUITAR Pavel (EST) M (+)
291 3:22:24 CARRIJO Ivaltemir (BRA) Galega Runner Saneago M55 (+)
292 3:22:28 BARTELA Edyta (POL) Accenture Running Club Poland F (+)
293 3:22:31 VAIT Indrek (EST) Spordiselts M (+)
294 3:22:43 KALMET Martin (EST) Tallinna Tehnikaulikool M (+)
295 3:22:55 LESKOV Siiri (EST) Sk Jooksupartner F40 (+)
296 3:22:56 BOGACZ Rico (GER) 100 Marathon Club M (+)
297 3:22:57 TSEREDNIK Andrei (EST) 21 Cc Triathlonikluubi Ironlaw M (+)
298 3:23:06 RAUDSEPP Raivo (EST) M50 (+)
299 3:23:12 LELLEP Kalle (EST) Sk Prorunner Politsei- Ja Piirivalveamet M40 (+)
300 3:23:15 DZAVIZA Diana (AUT) Trailrunning Vienna F (+)
301 3:23:20 HIGTON Nick (GBR) M (+)
302 3:23:20 O'BRIEN Sean (GBR) Steel City Striders Running Club M50 (+)
303 3:23:25 VOOGLAINE Jarmo (EST) Maanteeamet M (+)
304 3:23:26 SIKANEN Juha (FIN) Karttulan Urheilijat M50 (+)
305 3:23:32 PAKKAS Arkko (EST) 4teams M (+)
306 3:23:40 NORKIN Stanislav (RUS) M (+)
307 3:23:42 VYATKIN Georgiy (RUS) Beizel Running Club M (+)
308 3:23:46 KUDRIAVTCEV Dmitrii (RUS) M (+)
309 3:23:49 PIETILA Johannes (FIN) M (+)
310 3:23:53 JUNNILA Elina (FIN) F40 (+)
311 3:23:58 BAKER Daniel (GBR) M (+)
312 3:24:03 SION Aivo (EST) M50 (+)
313 3:24:04 KUTTIS Radek (EST) Sk Jooksupartner M45 (+)
314 3:24:05 BIRATH Fredrik (SWE) M40 (+)
315 3:24:28 KAARD Janek (EST) Elujooks Puitkatused M40 (+)
316 3:24:32 REIMETS Ramon (EST) Tele2 Eesti As M (+)
317 3:24:41 FROLOV Vladimir (EST) Jolantex M45 (+)
318 3:24:44 LUHA Kristjan (EST) Nike M40 (+)
319 3:24:57 SIIMUMAE Margo (EST) M50 (+)
320 3:24:57 LESZCZYNSKI Mateusz (POL) We Run Clan M (+)
321 3:24:58 PETROVS Dzintars (LAT) Lsc Rigas Satiksme M45 (+)
322 3:25:09 BARNES Alan (GBR) M45 (+)
323 3:25:13 GROSSMANN Ayrton (EST) M (+)
324 3:25:15 MAIDLA Margus (EST) Treeningpartner M45 (+)
325 3:25:20 SUVOROV Anatoli (EST) Kjk Sillamoe Kalev M45 (+)
326 3:25:21 KALLAS Uibo (EST) Tesman As M40 (+)
327 3:25:26 MIHHAILOV Sergei (EST) Rus.err.ee M (+)
328 3:25:29 TURB Marika (EST) F (+)
329 3:25:32 SOUKO Juha (FIN) Apk-maratoonarit M45 (+)
330 3:25:33 LOSSMANN Sven (EST) Parnu Kahe Silla Jooksusobrad M40 (+)
331 3:25:37 VOLT Ivo (EST) M50 (+)
332 3:25:39 GUNTER Ernst (AUT) Seg Sport Event Gmbh M45 (+)
333 3:25:43 TINAST Toivo (EST) Stokker As M (+)
334 3:25:48 ISO-METSALA Antti (FIN) M (+)
335 3:25:51 KISSELJOV Aleksei (EST) Forgam Ltkh/ M45 (+)
336 3:25:52 VAN DEN GOOR Pieter (NED) M45 (+)
337 3:25:54 AASMAA Katlin (EST) F (+)
338 3:25:55 MARTTINEN Heidi (FIN) Espoon Tapiot F (+)
339 3:25:58 MAGI Indrek (EST) As Proekspert M40 (+)
340 3:26:02 TOFT Ole (DEN) Odense Triathlon Klub Www.oletoft.com M40 (+)
341 3:26:05 RATSEP Rene (EST) M (+)
342 3:26:11 VAHTRA Tonu (EST) M (+)
343 3:26:25 ZAVIZION Mihhail (EST) Jk Optimist M60 (+)
344 3:26:28 PITKANEN Antti (FIN) M (+)
345 3:26:39 KUBO Kitty (EST) Maria Jooksuklubi F45 (+)
346 3:26:40 SAARIO Juha (FIN) M45 (+)
347 3:26:47 KIISLER Aivar (EST) Tsk Joosu M45 (+)
348 3:26:50 JOGI Jaanus (EST) Mta Sk M40 (+)
349 3:26:54 BORG Oyvind (NOR) Equinor Bil M40 (+)
350 3:26:58 SCHVEDE Siim (EST) Sk Kalev Parnu Oppenoustamiskeskus M (+)
351 3:26:58 Clement BROUMLEY YOUNG (GBR) M (+)
352 3:27:04 HII Kevin (EST) M40 (+)
353 3:27:06 KULIGIN Aleksei (EST) M (+)
354 3:27:15 CUHALOVS Dmitrijs (LAT) M40 (+)
355 3:27:16 PILBAS Kristian (EST) Eesti Energia Spordiklubi M40 (+)
356 3:27:23 ULJANOVAS Vladimiras (LTU) Forza Milan M40 (+)
357 3:27:24 LAJA Leho (EST) Sk Jooksupartner Mtu Jooksupartner M45 (+)
358 3:27:33 CARSON Jon (GBR) 100 Marathon Club M40 (+)
359 3:27:35 AHTIJAINEN Risto (EST) M (+)
360 3:27:38 SKUBEL Andrei (EST) Treeningpartner M (+)
361 3:27:47 AASLAV-KAASIK Henri (EST) Midnight Sunners M45 (+)
362 3:27:50 NIKOLA Mika (FIN) M50 (+)
363 3:27:50 LOKK Sulev (EST) M45 (+)
364 3:27:54 DAVIS Justin (GBR) M (+)
365 3:27:55 KOKKONEN Sami (FIN) Lapinlahden Veto M40 (+)
366 3:27:57 VOSPERT Henrik (EST) M (+)
367 3:27:58 GALKIN Vladimir (EST) I Love Supersport Tallnn M50 (+)
368 3:27:58 Sarah HUNTER JOHNSTON (GBR) British Army F (+)
369 3:28:00 VIIRMAA Alo (EST) Sparta M40 (+)
370 3:28:01 OBERLECHNER Thomas (ITA) M (+)
371 3:28:01 LOCKWOOD William (GBR) Run Dem Crew M (+)
372 3:28:02 KOLOTOGIN Vladimir (EST) Kaitsevagi 1.jalavaebrigaad M (+)
373 3:28:05 MUUR Maret (EST) Spordiselts F (+)
374 3:28:12 TAMMELEHT Harles (EST) Tripassion Triatloniklubi M (+)
375 3:28:15 MEIER Ergo (EST) Ergorent.ee M45 (+)
376 3:28:18 GRONROOS Lilja (FIN) Helsingin Juoksijat F (+)
377 3:28:18 VOROBEV Viktor (RUS) Vokueva Team Apstec Systems M (+)
378 3:28:19 SHINOHARA Nobuyuki (JPN) Nttdata M (+)
379 3:28:20 KONDAEV Dmitry (EST) Spordiselts Pipelife M (+)
380 3:28:27 BARBERO Gianluca (ITA) Podistica Valle Infernotto Fidal M45 (+)
381 3:28:27 ADDARI Paola (ITA) Gs Runners Cagliari F45 (+)
382 3:28:28 KOSTER Raul (EST) Myfitness Viru M45 (+)
383 3:28:28 BLAMBERG Oliver (GER) Ltv Erfurt M (+)
384 3:28:31 PITKANEN Reino (FIN) Rauhalahti Road Runners M50 (+)
385 3:28:32 HALJASTAMM Erkki (EST) M (+)
386 3:28:33 TAIT Gregor (GBR) MN (+)
387 3:28:34 BESSONOV Sergei (EST) Sportland Eesti As M (+)
388 3:28:35 SILVESTRI Alessandro (ITA) Gsd Valrosandra Trieste M40 (+)
389 3:28:39 RANDVER Krister (EST) M (+)
390 3:28:41 VENNIKAS Peeter (EST) Tempomeister/pace Maker 3:30 M60 (+)
391 3:28:42 PELTOLA Jukka (FIN) Holmin Karhut M (+)
392 3:28:44 HAUS Karl-Michael (GER) Silz Wasgau Biker M50 (+)
393 3:28:50 KUUSE Kaspar (EST) Buroomaailm M (+)
394 3:28:53 WOODS Mark (GBR) M (+)
395 3:28:53 OLDE Hendrik (EST) Tallinna Maleklubi M50 (+)
396 3:28:59 PRINGUER Tim (GBR) M40 (+)
397 3:29:03 PIPAR Pille (EST) F (+)
398 3:29:05 JOE Illo (EST) Fb Jooksmine M (+)
399 3:29:09 ILVES Elin (EST) F50 (+)
400 3:29:17 LEHTI Samuli (FIN) M45 (+)
401 3:29:21 KUKKS Janis (LAT) M (+)
402 3:29:23 KALJUR Maido (EST) Harju Kekrsk Maitliis Ou M55 (+)
403 3:29:24 HEIKKINEN Tapio (FIN) M55 (+)
404 3:29:25 SAVELYEV Andrey (RUS) Cycleon M40 (+)
405 3:29:25 SAARI Juuso (FIN) Hinnerjoen Yritys M (+)
406 3:29:29 PITKAMO Juha-Pekka (FIN) Pitkamon Soutajat M (+)
407 3:29:30 ALKHIMOV Anton (EST) M (+)
408 3:29:31 JAMES Matthew (EST) M (+)
409 3:29:33 DABERNITZ Sven (GER) M45 (+)
410 3:29:34 JULGE Kaarel (EST) M (+)
411 3:29:36 TRUNIN Aleksei (EST) M (+)
412 3:29:39 LOGTENBERG Nick (NED) M (+)
413 3:29:39 HOJKA Tomasz (POL) M40 (+)
414 3:29:45 KOSKARU Meelis (EST) Mta Sk M40 (+)
415 3:29:45 TIHHONOV Nikolai (EST) Eesti Energia Spordiklubi Eesti Energia M (+)
416 3:29:53 HARM Katre (EST) Ou Rademar F (+)
417 3:29:56 KALETIN Anton (EST) Tempomeister/pace Maker 3:30 M40 (+)
418 3:29:59 MUSTONEN Marek (EST) M45 (+)
419 3:30:01 LILIA Pavel (RUS) M (+)
420 3:30:01 Lorenzo SANTOS NUNEZ (ESP) Tennis Tarragona M45 (+)
421 3:30:02 LOPSIK Priit (EST) Swedbank Sk M (+)
422 3:30:04 RAUDSAAR Taavi (EST) Tripassioni Triatloniklubi M (+)
423 3:30:21 BELJANTSEV Aleksandr (EST) M (+)
424 3:30:23 OISMAA Rauno (EST) Mta Sk Maksu- Ja Tolliamet M (+)
425 3:30:31 GRUSHKO Mikhail (RUS) M40 (+)
426 3:30:41 SKANSBERG Kenneth (NOR) Norconsult As M (+)
427 3:30:43 ELLER Eik (EST) As Maves M60 (+)
428 3:30:48 SIBUL Jaan (EST) Ridango As M40 (+)
429 3:30:50 ARELL Aila (FIN) Team Raju F55 (+)
430 3:30:58 BELJANTSEVA Jelena (EST) F (+)
431 3:31:00 VALK Kairit (EST) Sparta F (+)
432 3:31:06 ANGELSTOK Aivar (EST) M50 (+)
433 3:31:06 LEICHNER Kalev (FIN) M50 (+)
434 3:31:07 SAUKANS Dainis (LAT) M40 (+)
435 3:31:11 HALKIVAHA Anne (FIN) Team Raju F (+)
436 3:31:13 SELLIOV Olle (EST) Vaiter M40 (+)
437 3:31:14 KLISHEUSKI Anatoli (BLR) Kolobok M50 (+)
438 3:31:17 PERTEL Tarmo (EST) As Peppersack M (+)
439 3:31:19 VOLENS Maret (EST) Treeningpartner F45 (+)
440 3:31:22 GRIFFITHS Nicholas (GBR) Lordshill Road Runners Channel Island Lines M (+)
441 3:31:30 KISAND Evelin (EST) Sk Prorunner F (+)
442 3:31:33 ARTMA Toomas (EST) M (+)
443 3:31:40 ODEGAARD Kjersti (NOR) Fagernes Il F45 (+)
444 3:31:48 OBLIKAS Janek (EST) Marathon100 M45 (+)
445 3:31:54 KOVALEVA Olga (RUS) F (+)
446 3:31:57 HYTTINEN Tuomas (FIN) Oyk M40 (+)
447 3:32:05 KOOBI Alar (EST) M (+)
448 3:32:06 KUJO Katja (FIN) Kenttaurheilijat-58 F40 (+)
449 3:32:07 EILAT Tonis (EST) Kuopion Yliopistollinen Sairaala M (+)
450 3:32:13 MURK Merlin (EST) Sk Prorunner F (+)
451 3:32:18 RAUD Ullar (EST) Swedbank Sk M (+)
452 3:32:19 KANGUR Toivo (EST) M50 (+)
453 3:32:21 TIKKAOJA Teemu (FIN) Ik-maraton M40 (+)
454 3:32:27 KUUSKLA Priit (EST) Palms M (+)
455 3:32:30 BORISOV Sergey (EST) M50 (+)
456 3:32:34 LAUR Toomas (EST) M50 (+)
457 3:32:35 TOPS Rainer (EST) Sk Los Toros Jalajalg As M40 (+)
458 3:32:35 JONELIS Andris (LAT) Maratona Klubs /mrc M40 (+)
459 3:32:37 JARVPOLD Andres (EST) Puuslik Ou M45 (+)
460 3:32:49 THORBERGSSON Albert (ISL) Laugaskokk M40 (+)
461 3:32:57 KARLSSON Patrik (SWE) F (+)
462 3:33:03 BERZINS Maris (LAT) M (+)
463 3:33:10 OOPIK Kristjan (EST) M (+)
464 3:33:13 KOTTISSE Rene (EST) G4s Eesti M40 (+)
465 3:33:15 LOHMUS Indrek (EST) Rtg Spordiklubi Mtu M55 (+)
466 3:33:17 PROKOPENKO Pavel (FIN) M (+)
467 3:33:17 HAGUE Gary (GBR) M (+)
468 3:33:21 COETZEE Willie (RSA) Shut Up & Run M60 (+)
469 3:33:21 KRIVSKI Anton (IRL) M (+)
470 3:33:23 IVANOV Dmitry (RUS) M (+)
471 3:33:23 TKATSENKO Roman (EST) Politsei-ja Piirivalveamet M (+)
472 3:33:23 SKUBEL Igor (EST) Eesti Energia Spordiklubi Eesti Energia M55 (+)
473 3:33:25 TAHEPOLD Margus (EST) Mkm Jooksuklubi M40 (+)
474 3:33:33 KOKK Urmas (EST) Tallinna Prantsuse Lutseum M55 (+)
475 3:33:35 JANOSEV Mark (EST) M (+)
476 3:33:39 KUJA-LIPASTI Olavi (FIN) Hajyt Finland M60 (+)
477 3:33:42 BERGER Igor (LAT) M50 (+)
478 3:33:46 JANSEN Kaupo (EST) Hanso Mk Ou M40 (+)
479 3:33:52 TOOM Raini (EST) Sparta M40 (+)
480 3:33:56 VOERAS Indrek (EST) Muhu Vanad Sobrad M40 (+)
481 3:34:00 TIKKA Tuomas (FIN) M (+)
482 3:34:02 TRETIAKOV Ivan (RUS) Sosnovka M (+)
483 3:34:04 PAANE Risto (EST) M (+)
484 3:34:05 ALEKSEJEV Dmitri (EST) M50 (+)
485 3:34:07 KAASIK Kerttu (EST) Politsei ? Ja Piirivalveamet F (+)
486 3:34:15 KALJUMAE Siim (EST) M (+)
487 3:34:16 VALDNA Alo (EST) M40 (+)
488 3:34:19 KRUUS Marko (EST) M45 (+)
489 3:34:22 PARVE Karel (EST) M (+)
490 3:34:27 TREIER Tarvo (EST) Sparta M (+)
491 3:34:31 TAMMIST Rene (EST) M40 (+)
492 3:34:32 PREEM Triin (EST) Sparta Seb F (+)
493 3:34:37 PALAMARTSUK Vadim (EST) M (+)
494 3:34:38 RAHN Ahto (EST) M (+)
495 3:34:41 KIVIHARJU Sari (FIN) F45 (+)
496 3:34:47 KOPOSOV Oleg (RUS) Alexoutdoor Osoran M45 (+)
497 3:34:49 LAAS Made (EST) F (+)
498 3:34:50 KUURMAA Kaarel (EST) M (+)
499 3:34:53 ROOS Indrek (EST) M40 (+)
500 3:34:53 VOOLAID Veiko (EST) Otepaa Kehakultuurikollektiiv Icosagen M (+)
501 3:34:53 KOTSJUBA Andreas (EST) M (+)
502 3:34:54 TOMBERG Raul (EST) M45 (+)
503 3:34:54 MELNIKOVA Jelena (EST) F (+)
504 3:34:56 TUKANOV Konstantin (EST) M40 (+)
505 3:34:59 MALIUGIN Nikita (RUS) Dinamo Spb M (+)
506 3:35:00 POLKKI Pasi (FIN) Aac Haurala M (+)
507 3:35:05 TULONEN Lassi (FIN) M (+)
508 3:35:05 UNGA Rain (EST) M (+)
509 3:35:12 KASEMETS Andres (EST) M40 (+)
510 3:35:13 KOIV Risto (EST) M40 (+)
511 3:35:19 SAAR Eveliis (EST) Eesmargiks Tallinna Maraton F (+)
512 3:35:23 TINTS Are (EST) Team Elamuspank Elamuspank M (+)
513 3:35:24 UIBOAED Gert (EST) M (+)
514 3:35:36 IBIS Margus (EST) M50 (+)
515 3:35:38 MAGDALENOKS Janis (EST) M (+)
516 3:35:39 MANNISTO Jarkko (FIN) Apk-maratoonarit M45 (+)
517 3:35:42 VALK Priit (EST) Run It Fast M40 (+)
518 3:35:46 VALLI Aulis (FIN) Apk-maratoonarit M55 (+)
519 3:35:51 BOGDANOVA Elena (RUS) F55 (+)
520 3:35:51 GUDZEVICIUS Marius (LTU) Capital Runners Vilnius M (+)
521 3:35:52 KAMUSHKIN Dmitry (RUS) M (+)
522 3:36:07 ZVOROVSKI Henrik (EST) Telia Sk Telia Eesti As/telia Spordiklubi M45 (+)
523 3:36:12 BARNETT Stephen (GBR) M45 (+)
524 3:36:14 Nike Josefine WERNER (GER) Tri Team Tg Konz F (+)
525 3:36:15 GURBA Stanislav (EST) Trismile Axinom Eesti Ou M (+)
526 3:36:20 JANES Urmet (EST) M45 (+)
527 3:36:23 BURDYGA Alexander (EST) I Love Supersport Tallinn Ensto M45 (+)
528 3:36:26 SNISAR Yevhen (UKR) Nike+ Run Club M40 (+)
529 3:36:29 JACOBS Simon (GBR) M (+)
530 3:36:34 LUIK Vahur (EST) Spordiklubi A2k M (+)
531 3:36:35 VASIN Mikhail (RUS) M (+)
532 3:36:36 KISLYAKOV Mihail (LAT) M (+)
533 3:36:37 LAASU Arnold (EST) Sk Saarde Seesam Insurance M55 (+)
534 3:36:39 LIIVANDI Eero (EST) Eas M40 (+)
535 3:36:45 MILVA Tarmo (LUX) M50 (+)
536 3:36:46 BUDDELL Riin (EST) F (+)
537 3:36:47 TOLKACH Liudmila (RUS) F (+)
538 3:36:51 THORPE Joel (GBR) Hm British Army M (+)
539 3:36:51 ROOSILD Kristjan (EST) Transferwise M (+)
540 3:36:57 ROGOTNEV Evgenii (RUS) M (+)
541 3:36:59 KIRSS Mairo (EST) Pindi Kvh M (+)
542 3:37:00 ROZOV Vladimir (EST) M50 (+)
543 3:37:00 ANNUS Atter (EST) Schenker As M (+)
544 3:37:14 BUSIN Peep (EST) M (+)
545 3:37:14 KASEMAA Alari (EST) Treeningpartner M45 (+)
546 3:37:15 KAUR Jaanus (EST) Liigutaja Kikkoman M55 (+)
547 3:37:15 NIEMI Joona (FIN) Downtown 65 M (+)
548 3:37:15 ROLL Madis (EST) M (+)
549 3:37:18 KULLERKUPP Karl-Johan (EST) M (+)
550 3:37:18 NYKANEN Tiina (FIN) Triathlonsuomi F (+)
551 3:37:20 KAZAKOV Anton (RUS) M (+)
552 3:37:26 JEGONJAN Kalmer (EST) Up Sport M45 (+)
553 3:37:27 PUHKE Hanna-Maria (EST) F (+)
554 3:37:30 Karl Frederik PRUUDEN (EST) Nomme Sk MJ (+)
555 3:37:38 STRZHELCHIK Vladislav (RUS) M (+)
556 3:37:38 APOSTOLOS Kyriazis (GRE) Sdym Thivas M50 (+)
557 3:37:38 STEFANSSON Sigmundur (ISL) M65 (+)
558 3:37:42 BOTSKOV Mihhail (EST) Infocus Team M (+)
559 3:37:48 SAAR Kristjan (EST) 21cc Triatloniklubi M (+)
560 3:37:56 ELISEEV Aleksei (RUS) M (+)
561 3:37:59 DAHLBERG Robert (SWE) Club Running Sweden M40 (+)
562 3:38:02 JAKOVLEV Andres (EST) Eesti Meedia As M (+)
563 3:38:14 PIHLAK Urmas (EST) M45 (+)
564 3:38:15 SKLEBENY Vit (CZE) M (+)
565 3:38:17 SALO Markku (FIN) Tampereen Maratonklubi M45 (+)
566 3:38:18 KORNOSEV Mihhail (EST) M (+)
567 3:38:19 KINK Sirje (EST) Bykink F50 (+)
568 3:38:20 SOOP Marek (EST) M (+)
569 3:38:21 KAEGAS Margus (EST) M45 (+)
570 3:38:21 LAHE Marek (EST) M (+)
571 3:38:27 MERIMAE Melvin (FIN) P (+)
572 3:38:34 COOK Chris (GBR) Lordshill Road Runners M (+)
573 3:38:35 PARNA Ott (EST) M40 (+)
574 3:38:37 JUDANOV Martin (EST) M (+)
575 3:38:39 LINNASMAGI Priit (SWE) M (+)
576 3:38:45 NURKKA Pasi (FIN) Tak M55 (+)
577 3:38:46 OVTSINNIKOV Maksim (EST) Cybernetica As M (+)
578 3:38:48 SVIRIDOVA Tatiana (RUS) Dinamo Spb F55 (+)
579 3:38:54 EICHHORN Nele (EST) F (+)
580 3:38:56 KINGISEPP Reljo (EST) M (+)
581 3:38:57 SKEIVERYS Domas (LTU) Kauno Maratono Klubas M (+)
582 3:38:57 TOOMING Marko (EST) M (+)
583 3:38:59 PISA Mati (EST) M (+)
584 3:39:02 IVANOV Evgenii (RUS) M (+)
585 3:39:08 LEPAMAA Sten (EST) M (+)
586 3:39:10 SIREL Silver (FIN) Simplbooks M (+)
587 3:39:18 BRUS Priit (EST) Swedbank Spordiklubi M (+)
588 3:39:20 GUSSEV Rain (EST) M (+)
589 3:39:21 SMIRNOV Ilja (EST) Pohjarannik Ajaleht M40 (+)
590 3:39:24 PETERSON Triin (EST) Treeningpartner F45 (+)
591 3:39:24 STOLFOT Ivo (EST) Mtu Tallinna Lennujaama Spordiklubi M40 (+)
592 3:39:27 TALLON Robert (IRL) Bohermeen M40 (+)
593 3:39:28 KHATIB Bachir (MAR) Marathon International De Marrakech M50 (+)
594 3:39:33 LAMONT Gary (GBR) M45 (+)
595 3:39:36 PAN Chaoyan (CHN) Triatlon Carabanchel M (+)
596 3:39:40 Thomas K FOERE (NOR) Midnight Sun Marathon (msm) M40 (+)
597 3:39:41 TKACHEV Vyacheslav (RUS) Prussiy M60 (+)
598 3:39:43 VARJONEN Sampo (FIN) M (+)
599 3:39:44 PAKKANEN Olli (FIN) Tagahoovi Pingutus M45 (+)
600 3:39:47 LINDER Adam (SWE) M (+)
601 3:39:47 LOVESEY Matt (GBR) Lordshill Road Runners M (+)
602 3:39:50 VAVILOV Toomas (EST) Treeningpartner Eesti Muusika- Ja Teatriakadeemia M45 (+)
603 3:39:51 HELEKIVI Kristi (EST) F (+)
604 3:39:53 KAAVER Mait (EST) M (+)
605 3:39:54 KRIUKOVA Svetlana (RUS) FF (+)
606 3:39:58 SHELIAPIN Boris (RUS) Dinamo Spb M (+)
607 3:40:03 KUNGUR Vahur (EST) M50 (+)
608 3:40:05 MAND Lauri (EST) M (+)
609 3:40:07 KRAVCHENKO Hennadii (UKR) M40 (+)
610 3:40:11 VAKHRUSHEV Aleksandr (RUS) M (+)
611 3:40:12 STEPANOV Urmet (EST) Tallink M (+)
612 3:40:15 LOURINHO Paulo (POR) Caa Belem M45 (+)
613 3:40:17 KOLL Jurgen (EST) Sk Biathlon MN (+)
614 3:40:17 KOZLOV Oleg (EST) M (+)
615 3:40:19 KUUSIJARVI Antti (FIN) M50 (+)
616 3:40:21 SKRJABIN Mihhail (EST) M40 (+)
617 3:40:23 HAARANEN Heidi-Maria (FIN) Ultrasisu F (+)
618 3:40:26 TILLEY Marc (EST) M (+)
619 3:40:27 LEGGE David (GBR) M40 (+)
620 3:40:27 STANKEVICIUS Linas (LTU) Green Team Bk Grupe M (+)
621 3:40:31 PUCHALA Ewelina (POL) Da Vinci Team F (+)
622 3:40:33 HAKLI Kari (FIN) M50 (+)
623 3:40:35 SOVAN Marat (BLR) 393 M (+)
624 3:40:36 SALONEN Timo (FIN) M (+)
625 3:40:38 VAHER Indrek (EST) Fb Jooksmine Salava Grupp Ou M45 (+)
626 3:40:41 KREISBERG Sten-Martin (EST) M (+)
627 3:40:42 PIHU Marek (EST) M (+)
628 3:40:44 LIIKANEN Markus (FIN) Nobulk M (+)
629 3:40:47 LOMAKA Andre (EST) Tallinna Tehnikaulikool M40 (+)
630 3:40:52 VORONOV Vladislav (RUS) M40 (+)
631 3:40:53 PUNKKA Veikko (FIN) Tampereen Maratonklubi M50 (+)
632 3:40:54 GRESH Jason (USA) Valisministeerium M40 (+)
633 3:40:54 DAHLQVIST Tomas (SWE) Saab If M45 (+)
634 3:40:54 STENVALL Anna-Liisa (FIN) Kenttaurheilijat-58 F40 (+)
635 3:40:59 KUKSA Elvijs (LAT) M (+)
636 3:41:00 TATRIK Ivo (EST) M45 (+)
637 3:41:05 NOVIKOV Maksim (RUS) M (+)
638 3:41:11 RUUBEL Renno (EST) M (+)
639 3:41:12 ALEKSEI Sinitsyn (RUS) Olimp M50 (+)
640 3:41:15 PART Allar (EST) Tripassion M (+)
641 3:41:15 AITTOKALLIO Jukka (FIN) Tampereen Maratonklubi M60 (+)
642 3:41:18 COMES Oscar (ESP) Esquadra M50 (+)
643 3:41:20 TOLL Marko (EST) Tallink M (+)
644 3:41:22 DICKINSON Terence (GBR) M (+)
645 3:41:24 OPERMANN Valeri (EST) M50 (+)
646 3:41:25 WESTPHAL Patrick (GER) M (+)
647 3:41:29 ORPANA Janne (FIN) Here Technologies M40 (+)
648 3:41:39 SIPPOLA Tapio (FIN) M40 (+)
649 3:41:40 JOHANSON Urmas (EST) Voru Vesi As M45 (+)
650 3:41:47 BRYSZEWSKA Patrycja (POL) Accenture Running Club F (+)
651 3:41:53 LAUREN Tomi (FIN) Borga Akilles M40 (+)
652 3:41:55 ALLIKU Uno (EST) M50 (+)
653 3:41:55 NAKS Joosep (EST) Lindon MJ (+)
654 3:41:58 TIIDEMANN Mikk (EST) Sk Fortuna Mtu Spordiklubi Fortuna M (+)
655 3:42:00 ANNUK Merike (EST) Sk Prorunner F40 (+)
656 3:42:00 LAATS Mart (EST) M55 (+)
657 3:42:04 NIRGI Ailar (EST) M50 (+)
658 3:42:07 PARTELPOEG Ingmar (EST) M45 (+)
659 3:42:11 KARPOVITCH Sergei (EST) M45 (+)
660 3:42:16 TURAEV Alexey (RUS) M (+)
661 3:42:16 OSMIN Martin (EST) Hotell Olumpia As M (+)
662 3:42:18 SAAR Laur (EST) Myfitness Amicus M50 (+)
663 3:42:19 PETTAI Mattias (EST) Gustav Adolfi Gumnaasium MJ (+)
664 3:42:21 HAMALAINEN Pasi (FIN) Jarvenpaan Pyorailijat M45 (+)
665 3:42:22 KINGSEPP Anni (EST) F (+)
666 3:42:26 HOBEMAGI Veikko (EST) Spordiselts M (+)
667 3:42:29 WALIGORSKI Waldemar (POL) Biegance Diamant Pro Sport M (+)
668 3:42:31 JANES Tarmo (EST) M (+)
669 3:42:39 MUSTONEN Enar (EST) MN (+)
670 3:42:41 ZIVS Olegs (LAT) Zoorbagan M (+)
671 3:42:44 MUSTONEN Sille (EST) Tripassioni Triatloniklubi F (+)
672 3:42:44 JOGI Martin (EST) M (+)
673 3:42:47 ROHLIN Sven (EST) M50 (+)
674 3:42:48 TALVISTE Raimo (EST) Sparta M (+)
675 3:42:49 Siim Sander SARRI (EST) M (+)
676 3:42:51 KAASIK Kennet (EST) Metek Ou M (+)
677 3:42:52 KUUDER Kunnar (EST) Ppa M40 (+)
678 3:42:52 LILIENTHAL Marko (EST) Areal Team M50 (+)
679 3:42:54 VALK Lauri (EST) Salutaguse Parmitehas As M (+)
680 3:42:55 SZALASNY Piotr (POL) M (+)
681 3:42:55 EGLIT Oliver (EST) Lival Sport M (+)
682 3:42:59 TOIVARI Marjo-Riitta (FIN) F40 (+)
683 3:42:59 SALLA Margus (EST) M (+)
684 3:42:59 JAMNES Jaanus (EST) M45 (+)
685 3:43:00 VAKIPARTA Arto (FIN) Apk-maratoonarit Telia M55 (+)
686 3:43:00 LAID Mart (EST) Intrac M45 (+)
687 3:43:01 KRUNVALD Liina (EST) Sk Prorunner F40 (+)
688 3:43:01 BLAKE Richard (GBR) M55 (+)
689 3:43:02 FIMBERG Teet (EST) Simuna Sk M45 (+)
690 3:43:02 BELEVICIUS Renatas (LTU) M (+)
691 3:43:03 VALMA Merlyn (EST) Eesti Energia Spordiklubi Eesti Energia As F (+)
692 3:43:04 NICOLAU Cecilia (POR) F50 (+)
693 3:43:05 PLEHHANOVA Anna (EST) F (+)
694 3:43:06 MIKHNIUKEVICH Eduard (BLR) M (+)
695 3:43:06 TALI Meelis (EST) Viru Jvp 1.jalavaebrigaad M (+)
696 3:43:08 SWANTON Stephen (GBR) M (+)
697 3:43:10 CALDWELL Alison (GBR) Clapham Chasers F (+)
698 3:43:12 HAINSOO Tauri (EST) Politsei ? Ja Piirivalveamet M (+)
699 3:43:12 MOUMETS Mardo (EST) Kekkila Eesti Ou M40 (+)
700 3:43:20 ROOS Ingmar (EST) Tpilet T Grupp As M (+)
701 3:43:20 LEEMETS Kristo (EST) Helmes As M (+)
702 3:43:23 RATASSEPP Anneli (EST) Spordiselts Smarten F (+)
703 3:43:24 VEEDLA Sven (EST) Netwerken Ou M40 (+)
704 3:43:25 HELDE Oskar (EST) M (+)
705 3:43:26 VAN DESSEL Eleni (BEL) F (+)
706 3:43:28 JOUTSEN Minna (FIN) F50 (+)
707 3:43:29 KAIV Kaupo (EST) Toetuse Vaejuhatus M45 (+)
708 3:43:31 ANTONOVS Aleksandrs (LAT) &a M40 (+)
709 3:43:31 BELAYEV Pavel (LAT) M40 (+)
710 3:43:32 SOOARU Ahto (EST) Seb M (+)
711 3:43:33 RORBAEK Alex (DEN) Jlk M50 (+)
712 3:43:35 HELMJA Kati (EST) Salutaguse Parmitehas As F (+)
713 3:43:35 COOPER James (GBR) M (+)
714 3:43:36 KALDMA Andrus (EST) M (+)
715 3:43:37 JUNG Silver (EST) Tripassion Triatloniklubi M (+)
716 3:43:38 MASALSKIS Andrejs (EST) Motus M (+)
717 3:43:39 OZOLS Aleksandrs (LAT) Jugla M45 (+)
718 3:43:41 GILDI Aleksandr (EST) Rtg Spordiklubi Mtu M (+)
719 3:43:50 SAVOSTKIN Jevgeni (EST) Spordiselts M (+)
720 3:43:50 PIHLAK Jekaterina (EST) F45 (+)
721 3:43:50 KANNEL Edit (EST) Norma Ok As Norma F40 (+)
722 3:43:54 EELMAA Martin (EST) M (+)
723 3:43:54 SELLENBERG Marge (EST) F (+)
724 3:43:57 LOIV Andres (EST) M (+)
725 3:44:01 NORMA Joosep (EST) M (+)
726 3:44:04 VIRU Marko (EST) 200-ga M (+)
727 3:44:10 RUUTELMAA Andrus (EST) Tempomeister/pace Maker 3:45 M45 (+)
728 3:44:11 RUUTEL Alan (EST) Nip M (+)
729 3:44:12 SAAR Rainis (EST) Anu Jooksutrennid Gare Building Ou M50 (+)
730 3:44:14 SERGEEVA Lidiia (RUS) Runlab F (+)
731 3:44:15 MAEKALLE Meelis (EST) K.palusalu Spordikool Tallinna Spordiselts Kalev M50 (+)
732 3:44:18 JAAMA Maris (EST) Torva Gumnaasium F50 (+)
733 3:44:19 LAITUS Vaido (EST) M45 (+)
734 3:44:21 KIEWIET Tamara (NED) F (+)
735 3:44:24 NEEMSALU Rainer (EST) Scoutspataljon 1.jalavaebrigaad M (+)
736 3:44:24 PAJUS Rene (EST) Rae Rattaklubi M40 (+)
737 3:44:30 SHALABI Akram (GBR) M (+)
738 3:44:31 KORHAMO Aino (FIN) Luopioisten Maratoonarit F40 (+)
739 3:44:33 ROOMET Heiki (EST) M40 (+)
740 3:44:39 SULEND Herki (EST) M40 (+)
741 3:44:40 KHALIUKOVA Olha (UKR) F (+)
742 3:44:41 EFREMOV Yury (RUS) M60 (+)
743 3:44:42 WALTERS Victoria (GBR) F (+)
744 3:44:47 LUKK Kristjan (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
745 3:44:50 VOLOTINEN Inka (FIN) Ultrasisu F45 (+)
746 3:44:50 JUNGBECK Christian (GER) MN (+)
747 3:44:53 AFONIN Jevgeni (EST) M40 (+)
748 3:44:55 TAALMANN Priit (EST) Spordiselts M (+)
749 3:44:55 TAMM Taago (EST) Spordiklubi Cyclon M (+)
750 3:44:55 MANDELIS Ronalds (LAT) M (+)
751 3:44:56 NURMI Harri (FIN) Team Raju M60 (+)
752 3:44:56 VAHER Andrea (ARG) F (+)
753 3:44:57 NAARITS Marko (EST) M45 (+)
754 3:44:59 NIIDUMAA Anni (EST) Saint Gobain Glass Estonia Se F (+)
755 3:45:00 AIBAST Erik (EST) Tempomeister/pace Maker 3:45 M45 (+)
756 3:45:07 ERVIN Urmas (EST) M55 (+)
757 3:45:10 VEEROOS Erki (EST) Tallinna Teedeas M40 (+)
758 3:45:13 HERBORT Michael (GER) Tide Runners Hamburg M (+)
759 3:45:15 OREL Randy (EST) Eesti Energia Spordiklubi Elektrilevi Ou M50 (+)
760 3:45:15 WOOTTON Shaun (GBR) Sneyd Striders M45 (+)
761 3:45:15 ROOSILEHT Jaanus (EST) M50 (+)
762 3:45:16 BARANOVSKI Sergei (EST) Premium Design M (+)
763 3:45:16 KALJUVE Marti (EST) Mercury Platvorm M (+)
764 3:45:18 TERN Heigo (EST) M45 (+)
765 3:45:20 RUMIANTCEVA Evgeniia (RUS) Shouth Park Runners F (+)
766 3:45:23 SOORD Rein (EST) Alfapower M (+)
767 3:45:24 Gerd Herman VEEBER (EST) M (+)
768 3:45:24 MAEOTS Jannes (EST) Sk Prorunner M (+)
769 3:45:25 MOTTUS Mati (EST) M50 (+)
770 3:45:27 TEDER Kaspar (EST) M (+)
771 3:45:34 CAUNITIS Karlis (LAT) M40 (+)
772 3:45:39 RUUSMAA Reinis (EST) Metek Ou M (+)
773 3:45:41 KOTTISSE Epp (EST) G4s Eesti F (+)
773 3:45:41 BUBNOV Sergey (RUS) Yorc M (+)
775 3:45:43 EDWARDS Martin (GBR) M (+)
776 3:45:45 PEEK Kuno (EST) Kaheksarattalised Mr. M (+)
777 3:45:46 OISPUU Kaja (EST) Eesmargiks Tallinna Maraton F45 (+)
778 3:45:47 RAUD Margus (EST) M45 (+)
779 3:45:49 GALLAHUE Thomas (GBR) M45 (+)
780 3:45:49 KLINKE Michael (GER) Racebookers M55 (+)
781 3:45:52 VAIKNA Ville (EST) M (+)
782 3:45:53 CHAN Karl (GBR) M40 (+)
783 3:45:56 RATSEP Tonis (EST) M45 (+)
784 3:45:56 TONISSON Tambet (EST) Eas M40 (+)
785 3:45:56 MARTMA Kert (EST) Vuhin M (+)
786 3:45:58 LEUPOLD Tobias (GER) M (+)
787 3:45:59 ARNESEN Heidi (NOR) Fagernes F45 (+)
788 3:46:01 PAHLBERG Erik (EST) Rmit Sk Rmit MN (+)
789 3:46:04 OSTRING Lasse (FIN) Kurko Xv Dnf Team M (+)
790 3:46:05 KNAAPILA Kimmo (FIN) Rkr M50 (+)
791 3:46:08 KULA Kertu (EST) F (+)
792 3:46:12 MANDRE Erik (EST) M40 (+)
793 3:46:16 SAVOLAINEN Klaus (FIN) M55 (+)
794 3:46:19 MILLING Tonis (EST) Treeningpartner M40 (+)
795 3:46:21 HERMAT Kaido (EST) M (+)
796 3:46:22 ASI Astrid (EST) F40 (+)
797 3:46:23 TURUNEN Kari (FIN) Friktio Kari Turunen M55 (+)
798 3:46:26 SOOTALU Siim (EST) M (+)
799 3:46:27 GREBENENJUK Vladimir (EST) Lasbet Tootmine As M (+)
800 3:46:29 SOKOLOV Alexey (RUS) Champion M (+)
801 3:46:32 MUZOTSIN Roman (EST) M (+)
802 3:46:39 ULJANOVA Natalija (LTU) Forza Milan F40 (+)
803 3:46:40 LINKOV Alexandr (RUS) M40 (+)
804 3:46:41 SHOTIN Maksim (EST) Spordiklubi Kibuvits M (+)
805 3:46:41 GOROSKO Jakob (EST) M (+)
806 3:46:43 NAABER Toomas (EST) Neway Ou M (+)
807 3:46:43 PINTMAN Janek (EST) Sika Estonia Ou M45 (+)
808 3:46:43 ROLAVS Kaspars (LAT) M (+)
809 3:46:44 CAPPAI Gabriella (ITA) G.s Runners Ca F50 (+)
810 3:46:50 JOGI Agur (EST) M45 (+)
811 3:46:56 MOOR Mart (EST) M (+)
812 3:46:57 TONNESEN Tommy (NOR) M45 (+)
813 3:46:58 ROOVERS Rudolf (NOR) If. Fagernes M60 (+)
814 3:47:04 OSSBERG Anu (FIN) Team Rahola F40 (+)
815 3:47:08 HALMES Pirjo (FIN) F50 (+)
816 3:47:09 VALS Riho (EST) M45 (+)
817 3:47:10 KARTSEP Taavi (EST) M (+)
818 3:47:10 HALKOLA Antti (FIN) M (+)
819 3:47:11 TOOM Toomas (EST) M55 (+)
820 3:47:13 LINDSTEN Markku (FIN) M55 (+)
821 3:47:14 MELAJARVI Panu (FIN) M (+)
822 3:47:21 POLEVOY Nikita (RUS) M (+)
823 3:47:22 KORASTELJOV Mihhail (EST) Seb M45 (+)
824 3:47:28 OVASKA Marko (FIN) M (+)
825 3:47:30 KAIDME Elise (EST) F (+)
826 3:47:34 GREENBAUM Janno (EST) Sparta Grant Thornton M40 (+)
827 3:47:37 JAKOVUORI Pekka (FIN) Kalkun Mullistus M40 (+)
828 3:47:39 LONG Kjartan (ISL) Fi Landvaettir M45 (+)
829 3:47:39 ZINKEVICH Dmitry (EST) M (+)
830 3:47:43 SIIBAK Kristi (EST) Sparta Sos Lastekula Eesti Uhing F40 (+)
831 3:47:43 KORPE Meelis (EST) Ensto Ensek As M (+)
832 3:47:44 KIVESTI Ain (EST) M (+)
833 3:47:46 MAKELA Olli (FIN) Hytri M55 (+)
834 3:47:46 AHTONEN-HANKALIN Sirpa (FIN) F55 (+)
835 3:47:49 LAGEREST Ingvar (EST) Scoutspataljon 1.jalavaebrigaad M40 (+)
836 3:47:53 Wolfgang J. LEEB (EST) M55 (+)
837 3:47:55 MUURSEPP Gert (EST) Saue Tammed United Finance M40 (+)
838 3:47:55 AAS Andres (EST) Vendario.eu M40 (+)
839 3:47:58 RAHUOJA Riina (EST) Anu Jooksutrennid F45 (+)
840 3:47:59 HELENIUS Riina (FIN) F45 (+)
841 3:48:01 VELLERIND Rain (EST) Estonian Ultrarunners Team Gustav Adolfi Gumnaasium M50 (+)
842 3:48:02 EMINETH Troy (USA) M45 (+)
843 3:48:06 ROOSSAAR Urmas (EST) Sparta M40 (+)
844 3:48:07 NOVOZILOVA Uljana (EST) F (+)
845 3:48:08 SERAPHIMOV Pavel (DEN) Nordea M (+)
846 3:48:08 TULVIK Ivo (EST) MN (+)
847 3:48:11 SALUSAAR Mart (EST) Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus M (+)
848 3:48:16 PUU Luise (EST) F40 (+)
849 3:48:17 KOMAROV Sergei (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
850 3:48:18 SUVANEN-PUTKONEN Marika (FIN) F (+)
851 3:48:20 KRILOVS Ringo (EST) Voka M (+)
852 3:48:32 HARJU Petri (FIN) Apk-maratoonarit M45 (+)
853 3:48:34 NORDSTROM Jessica (SWE) F40 (+)
854 3:48:41 LAWSON Peter (GBR) M (+)
855 3:48:49 TAMBOOM Andrus (EST) M45 (+)
856 3:48:56 TILK Terje (EST) As Eesti Ettevotluskorgkool Mainor F40 (+)
857 3:49:02 KIIPUS Catry (EST) Lhv F (+)
858 3:49:10 SIIBAK Merle (EST) Sparta F (+)
859 3:49:13 GRUZDEVS Andrejs (LAT) M40 (+)
860 3:49:13 KARSTEN Carl (SWE) M40 (+)
861 3:49:15 HENDRIKSON Tonu (EST) Ekstreempark M45 (+)
862 3:49:18 PUTKONEN Teemu (FIN) M (+)
863 3:49:20 PUUSEPP Avo (EST) Parnu Politseijaoskond M45 (+)
864 3:49:24 NOMM Margus (EST) Cf&s Estonia As F40 (+)
865 3:49:25 MANNASOO Toomas (EST) Seb Spordiklubi Seb Pank M40 (+)
866 3:49:26 LANG Ake (EST) Abb Spordiklubi Abb As M (+)
867 3:49:27 VIRONMAKI Johanna (EST) Sparta Tuokko Ou F50 (+)
868 3:49:28 TAHESTE Tanel (EST) Metsasobrad Rmk M (+)
869 3:49:29 PEDASTE Margus (EST) Tartu Inline Team Tartu Ulikool M40 (+)
870 3:49:29 HANNI Kalju (EST) M40 (+)
871 3:49:30 VARBLANE Marek (EST) Jarvakandi Wellod Jarvakandi M45 (+)
872 3:49:32 ROUSE Thomas (GBR) MJ (+)
873 3:49:34 PIKKUMAA Ville (FIN) Tremk M40 (+)
874 3:49:35 LAPP Linda (EST) F (+)
875 3:49:35 HARKNESS Katherine (IRL) F (+)
876 3:49:36 ZVEREV Aleksandr (EST) M (+)
877 3:49:41 Kairi Marlen ANTONIAK (EST) Sparta F (+)
878 3:49:43 AUVINEN Pia (FIN) F55 (+)
879 3:49:43 PRIEDE Vladimirs (LAT) M50 (+)
880 3:49:44 PURAVS Armands (LAT) M (+)
881 3:49:45 SAFONOV Stanislav (EST) Kuhne + Nagel It Service Centre As M45 (+)
882 3:49:46 EINROOS Raino (EST) Cc Rota Mobilis M50 (+)
883 3:49:51 ALAMETS Ulari (EST) Cb M50 (+)
884 3:49:57 LEIKOLA Ossi (FIN) Finntriathlon Masters M50 (+)
885 3:49:59 PURA Jenni (FIN) F (+)
886 3:50:02 VANAHANS Siim (EST) Ok Polva Kobras M (+)
887 3:50:08 KRUUSMAGI Mikk (EST) Trelleborg M (+)
888 3:50:10 KRUUP Aivar (EST) M (+)
889 3:50:19 TARTES Tiina (EST) Klick Eesti As F45 (+)
890 3:50:20 HAGSTROM Patrik (SWE) Ununge If M (+)
891 3:50:20 LAPP Eero (EST) Perekond M60 (+)
892 3:50:24 LAURIK Aivi (EST) Tallinna Ulikool F45 (+)
893 3:50:25 KOLL Kristi (EST) Sparta F (+)
894 3:50:29 LANGE Talitha (GER) Otv Endurance Team Otv F (+)
895 3:50:29 NOMBERG Aarne (EST) Eesti Energia Spordiklubi Eesti Energia As M55 (+)
896 3:50:31 CHRNYSHOVA Maryna (UKR) F (+)
897 3:50:31 VULLA Ela (EST) Kjk Vike F (+)
898 3:50:33 LAPPI Dani (FIN) M (+)
899 3:50:39 VILGO Riivo (EST) Rtm M (+)
900 3:50:41 KANGAS-KALINEN Annamari (FIN) F (+)
901 3:50:41 VEDRU Jan (FIN) M (+)
902 3:50:49 SCHMIDT Julia (EST) Apl Agencies Estonia Ou F (+)
903 3:50:51 JANSONS Kristjan (EST) Mindtitan M (+)
904 3:50:52 SAMEDOV Konstantin (EST) Coconut Runners M40 (+)
905 3:50:52 BURNS Michael (IRL) Glenavy Cycling M (+)
906 3:50:55 MANYTSKYI Volodymyr (UKR) I Love Supersport M (+)
907 3:50:55 JOHANSON Jaanus (EST) Team Kaigas M45 (+)
908 3:50:58 JARVINEN Ilkka (FIN) Piiloset M (+)
909 3:51:08 MURU Juhan (EST) Norma Ok As Norma M40 (+)
910 3:51:08 PALL Eneli (EST) Aditro Estonia Ou F40 (+)
911 3:51:08 AASMA Ando (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
912 3:51:09 VOOREMAE Viljar (EST) Lennuliiklusteeninduse As M (+)
913 3:51:18 EDWARDS David (EST) Pipedrive M (+)
914 3:51:24 RAUKAS Mart (EST) M (+)
915 3:51:25 VAHEMAA Olev (EST) Kristi M40 (+)
916 3:51:27 URVA Urmas (EST) Sparta M45 (+)
917 3:51:29 PARTEI Margit (EST) Tuask Fitnessklubi F (+)
918 3:51:29 RAUHIAINEN Artur (EST) Treeningpartner Sony Center M40 (+)
919 3:51:32 NOVOSELOV Alexander (EST) M40 (+)
920 3:51:37 CHERNIKOV Dmitry (EST) Runleprarun Admiral Markets As M (+)
921 3:51:39 PILVET Birgitti (EST) FF (+)
921 3:51:39 ALEKSEEVA Sofia (RUS) Voice4animals F (+)
923 3:51:40 HINTSALA Sami (FIN) Rajan Urheilijat M40 (+)
924 3:51:42 LOONURME Mart (EST) Wiru Maja Ou M40 (+)
925 3:51:48 NELISSEN Kevin (BEL) M (+)
926 3:51:57 KOBIERSKI Radek (POL) M (+)
927 3:52:03 MAGILL Dermot (IRL) M (+)
928 3:52:09 HALMEENPAA Marko (FIN) 100mc.fi M55 (+)
929 3:52:10 LINKEVICS Gusts (LAT) Lapsas M40 (+)
930 3:52:12 SAADIK Madis (EST) Nordecon As M (+)
931 3:52:15 KASPERE Zane (LAT) F (+)
932 3:52:16 CZURA Sebastian (POL) M (+)
933 3:52:19 EICHHORN Kaarli (EST) M40 (+)
934 3:52:19 HELSTEIN Jurgen (EST) M (+)
935 3:52:20 HANG Tauno (EST) M40 (+)
936 3:52:23 SHABANOVA Elena (RUS) F40 (+)
937 3:52:25 TARK Kaarel (EST) M (+)
938 3:52:29 MAENPAA Seppo (FIN) 100mc.fi/hajyt Finland M50 (+)
939 3:52:29 SALMIKUUKKA Minna (FIN) F45 (+)
940 3:52:31 KORNEEV Denis (RUS) M (+)
941 3:52:34 VAN DE VONDERVOORT Jordi (NED) M (+)
942 3:52:34 VAKEVAINEN Timo (FIN) M45 (+)
943 3:52:39 HARRIS Robert (GBR) Run Rabbit Run M55 (+)
944 3:52:40 KUKK Meelis (EST) Sukl Joulu Parnu Lv M55 (+)
945 3:52:43 LAHTEENMAKI Henry (FIN) Turku M50 (+)
946 3:52:46 SAVUSTJAN Grigori (FIN) Willtri M (+)
947 3:52:49 RASANEN Heikki (FIN) Adidas Runners Helsinki Helsinki M (+)
948 3:52:51 AVANESOV Andrey (EST) Eesti Energia Spordiklubi Eesti Energia M55 (+)
949 3:52:55 SIPELGAS Priit (EST) Sol Baltics M45 (+)
950 3:52:56 ESPENBERG Aleksander (EST) MN (+)
951 3:53:00 HENSCHEL Henning (FIN) M (+)
952 3:53:02 KARELSON Lauri (EST) Swedbank Spordiklubi Mtu Swedbank As M (+)
953 3:53:05 ISOKALLIO Kari (FIN) M60 (+)
954 3:53:09 LEISALU Tanel (EST) Ergo Insurance Se M (+)
955 3:53:10 PIIGLI Toomas (EST) Up Sport Audi Eesti M40 (+)
956 3:53:11 KOKK Siim (EST) Swedbank Spordiklubi Swedbank M40 (+)
957 3:53:17 TUTT Raiko (EST) Norma Ok As Norma M (+)
958 3:53:19 STEVENS Martin (GBR) Lordshill Road Runners M (+)
959 3:53:33 KARLSSON Leif (SWE) Solvikingarna M55 (+)
960 3:53:39 GROSS Toomas (EST) M45 (+)
961 3:53:39 KUOKKANEN Juho (FIN) M (+)
962 3:53:41 HARM Kersti (EST) Ou Rademar F (+)
963 3:53:42 KOLLER Rene (SWE) Swedbank M50 (+)
964 3:53:43 SJOGREN Heinz (SWE) Heinz Sjogren Consulting M55 (+)
965 3:53:43 POSSUL Kadri (EST) 21cc Triatloniklubi F45 (+)
966 3:53:44 KIRJANEN Ulle (EST) F40 (+)
967 3:53:46 D'ARCY Alan (IRL) M (+)
968 3:53:46 LUKULA Kristiina (FIN) Luopioisten Maratoonarit F (+)
969 3:53:47 MALAFFO Elena (ITA) F50 (+)
970 3:53:50 SUUROJA Janek (EST) Tu Ask Fitnessklubi M40 (+)
971 3:53:53 PUUMALA Saku (FIN) Sherwood Marathon Runners M (+)
972 3:53:55 LAAKSO Sampsa (FIN) Jyrkka Kerake M45 (+)
973 3:53:55 KYLMALA Marko (FIN) Sherwood Marathon Runners M (+)
974 3:54:01 KETTUNEN Miika (FIN) M (+)
975 3:54:02 BJORK Kristian (FIN) Ilotulituspalvelu.fi M (+)
976 3:54:04 SARV Eneli (EST) Eesmargiks Tallinna Maraton F (+)
977 3:54:05 SAVERSTAM Ludwig (SWE) Saverstams Redovisning M (+)
978 3:54:06 TIISLAR Kaupo (EST) Fb Jooksmine M (+)
979 3:54:06 SUURKIVI Cathy-Liis (EST) F (+)
980 3:54:07 TREILMANN Rainer (EST) Paasteamet M (+)
981 3:54:09 ROHILA Liisa (EST) F (+)
982 3:54:10 ARUMAE Tauri (EST) Tu Ask Fitnessiklubi M (+)
983 3:54:13 HAETTA Mm (NOR) Midnight Sun Marathon (msm) M55 (+)
984 3:54:14 PARN Madis (EST) M (+)
985 3:54:16 SUURSAAR Ulo (EST) M55 (+)
986 3:54:18 MADSEN Peter (DEN) Skive Am Viborg Hudpleje M50 (+)
987 3:54:23 ELLERGS Edgars (LAT) M (+)
988 3:54:25 TEDREMAA Mihkel (EST) Superhands Ou M (+)
989 3:54:26 KALLASTE Meelis (EST) Mikkeller Running Club Tallinn M45 (+)
990 3:54:30 RODIONOV Vjatseslav (EST) M (+)
991 3:54:30 LANDORPH Nina (SWE) F45 (+)
992 3:54:30 KASATKIN Feliks (RUS) M40 (+)
993 3:54:30 USTAV Kairi (EST) Tartu Ujumisklubi F40 (+)
994 3:54:33 HARDY Fraser (GBR) M (+)
995 3:54:34 HANNINEN Jyri (FIN) M40 (+)
996 3:54:39 HAHTOKARI Antti (FIN) Is Soderby M (+)
997 3:54:40 HAHTOKARI Sofie (FIN) Is Soderby F (+)
998 3:54:50 KUMM Helin (EST) F (+)
999 3:54:54 TURJA Sigrid (EST) Treeningpartner Keskkonnaamet F (+)
1000 3:55:06 TUTT Marti (EST) M (+)
1001 3:55:08 PILVET Einar (EST) M45 (+)
1002 3:55:09 SAMMELSELG Andre (EST) MN (+)
1003 3:55:15 EKHOLM Elmar (EST) M50 (+)
1004 3:55:15 EKHOLM Cris (EST) F (+)
1005 3:55:17 BELOV Aleksandr (EST) Eesti Energia Spordiklubi Eesti Energia As M (+)
1006 3:55:21 PATHER Dasen (GBR) Serpentine Rc M (+)
1007 3:55:30 LOITMAA Madis (EST) M (+)
1008 3:55:31 PIIVEK Sam (FIN) Putoava Lehti M40 (+)
1009 3:55:35 KAUPPINEN Jouni (FIN) M50 (+)
1010 3:55:35 AIGRO Marko (EST) M (+)
1011 3:55:37 MAIJALA Seija (FIN) F55 (+)
1012 3:55:38 MALIN Vesa (FIN) Littoisten Liikuntaveikot M50 (+)
1013 3:55:38 TANILAS Tauno (EST) M40 (+)
1014 3:55:43 NAKAMURA Masatoshi (JPN) Adidas Runbase Tokyo Ntt-plala Inc. M65 (+)
1015 3:55:43 PAJUPUU Janno (EST) M (+)
1016 3:55:47 VELLI Rene (EST) Mikkeller Running Club Tallinn M (+)
1017 3:55:49 JURGENSTEIN Karl (EST) Korporatsioon Rotalia M (+)
1018 3:55:50 KASPERIUNAS Dalius (LTU) Kauno Bmk M45 (+)
1019 3:55:54 ESPENBERG Ivar (EST) M45 (+)
1020 3:55:57 KRULL Anne (EST) F45 (+)
1021 3:55:59 VIIDUL Fred (EST) M40 (+)
1022 3:56:02 FRASER Lucy (GBR) Lordshill Road Runners F (+)
1023 3:56:02 BUTORAC Dusan (SVK) Mtc Vysna Sebastova M40 (+)
1024 3:56:03 LUIDE Tarvo (EST) Kaitsevagi M (+)
1025 3:56:05 KARUSSAAR Kaido (EST) M50 (+)
1026 3:56:06 PAULY Torsten (GER) St. Pauli M45 (+)
1027 3:56:07 STEINBERG Tauno (EST) Velo Clubbers M40 (+)
1028 3:56:07 ESTERHUIZEN Anton (RSA) Shut Up & Run M50 (+)
1029 3:56:12 Kathleen Anne MCQUAIDE (RSA) The Two Oceans Marathon F50 (+)
1030 3:56:20 DJOMIN Vitali (EST) M (+)
1031 3:56:24 LEHISMETS Jaan (EST) M (+)
1032 3:56:25 WYSOCKI Radoslaw (POL) M40 (+)
1033 3:56:30 ROOSALK Kaire (EST) Vak Staier F45 (+)
1034 3:56:32 POPPIUS Nina (FIN) Hoka One One F45 (+)
1035 3:56:32 TURKSON Arne (EST) Suusahullud Medisoft As M50 (+)
1036 3:56:33 RAUN Rain (EST) Prorunner Abc Motors As M45 (+)
1037 3:56:39 METSO Tapio (FIN) Stokisen Seisojat M50 (+)
1038 3:56:39 KRAAM Sille (EST) F (+)
1039 3:56:40 ORELL Jussi (FIN) M40 (+)
1040 3:56:40 LAISEN Elisa (DEN) F45 (+)
1041 3:56:41 HILLGREN Anna (FIN) Team Raju F (+)
1042 3:56:42 TUKK Patrick (EST) M (+)
1043 3:56:42 ORELL Miina (FIN) Rasti-uho F (+)
1044 3:56:45 KATO Momoko (JPN) F50 (+)
1045 3:56:49 RINGVEE Sven (EST) Vahipataljon M (+)
1046 3:56:56 POOM Joonas (EST) M (+)
1047 3:56:56 ORG Kaur (EST) Scoutspataljon 1.jalavaebrigaad M (+)
1048 3:57:07 LUHT Raivo (FIN) 1960 M55 (+)
1049 3:57:12 MADDISON Mario (EST) M (+)
1050 3:57:15 KUUSKME Priit (EST) M45 (+)
1051 3:57:15 STEINEN Oswald (GER) Running Rock M (+)
1052 3:57:17 SHLIAKHTENKO Sergei (RUS) Skoraja Pomosts M65 (+)
1053 3:57:22 TOIVONEN Petteri (FIN) Ralu M50 (+)
1054 3:57:23 REBANE Eveli (EST) F40 (+)
1055 3:57:28 BAERLOCHER Christian (SUI) M50 (+)
1056 3:57:28 UUSITALO Janne (FIN) Finnish Marathon Runners M45 (+)
1057 3:57:28 SOUKAND Ernst-Martin (EST) M (+)
1058 3:57:29 PETRISTSEV Vitali (EST) Abb Spordiklubi Aq Lasertool Ou M40 (+)
1059 3:57:33 OUNAP Kristo (EST) M (+)
1060 3:57:34 LIVERSAGE Kiran (EST) M (+)
1061 3:57:34 KALJUMAE Henri (EST) Pohja-eesti Regionaalhaigla M (+)
1062 3:57:37 BERNARD Irja (EST) Body Shape Club Ou Body Shape F60 (+)
1063 3:57:38 TSISTJAKOV Dmitri (EST) Aiarent M (+)
1064 3:57:39 POLINGER Greg (NED) Wristsponsible M (+)
1065 3:57:40 BJORKSKOG Marco (FIN) Har-westerit M40 (+)
1066 3:57:42 BARLUND Jonas (FIN) M45 (+)
1067 3:57:43 RANDMAA Aldo (EST) M45 (+)
1068 3:57:46 SCHEEFF Gunter (GER) Sg Stern Stuttgart M65 (+)
1069 3:57:49 KIRSMAN Urmas (EST) M (+)
1070 3:57:50 WALFRIDSSON Jonas (SWE) Umedalens If M (+)
1071 3:57:50 MALLO Roland (EST) M (+)
1072 3:57:51 PINOMAA Patrick (FIN) M40 (+)
1073 3:57:53 RENNIT Lex (EST) Albe Team As Arco Transport.ee M55 (+)
1074 3:57:56 KUKK Kaspar (EST) Scoutspataljon 1.jalavaebrigaad M (+)
1075 3:57:58 TERSEKAN Murat (GER) M45 (+)
1076 3:57:59 LIIV Ulle (EST) F45 (+)
1077 3:58:01 JAAMA Sander (EST) M (+)
1078 3:58:02 Jacob Moos LARSEN (DEN) M (+)
1079 3:58:03 KASSATIK Sven (EST) Valisministeerium M (+)
1080 3:58:03 PODER Valdo (EST) Ppa Jooksuklubi Politsei- Ja Piirivalveamet M45 (+)
1081 3:58:07 ALLMAGI Aap (EST) Sk Parksi M (+)
1082 3:58:09 SOFEN Kevin (USA) Wristsponsible M (+)
1083 3:58:09 DERKACH Pavlo (UKR) M (+)
1084 3:58:11 FEDOTOV Valery (RUS) M50 (+)
1085 3:58:12 LUSTI Targo (EST) Kaitsevagi M45 (+)
1086 3:58:13 DAUB Ingmar (EST) Dsv M (+)
1087 3:58:13 VALLIK Kristjan (EST) M50 (+)
1088 3:58:13 POLLUAAS Kristo (EST) G4s Eesti M (+)
1089 3:58:15 MANDRIKS Jaan (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
1090 3:58:16 ADANT Isabelle (BEL) F (+)
1091 3:58:16 OTT Kristiina (EST) F40 (+)
1092 3:58:17 VIITAHARJU Alpo (FIN) Team Raju M60 (+)
1093 3:58:19 KOGGER Toomas (EST) M40 (+)
1094 3:58:21 MIHHAILOVA Julia (EST) F (+)
1095 3:58:22 TELLING Artur (EST) M40 (+)
1096 3:58:22 ARTEMJEVS Sergejs (LAT) M (+)
1097 3:58:23 TUUNANEN Tuija (FIN) F45 (+)
1098 3:58:24 PUTNINA Liene (LAT) F (+)
1099 3:58:25 RIIS Rasmus (EST) Metek Ou M (+)
1100 3:58:26 JAGOR Hans (EST) Ou Nell Arvutid M50 (+)
1101 3:58:27 ANDRIES Jochen (BEL) M (+)
1102 3:58:28 PRINTSMANN Gunnar (EST) M (+)
1103 3:58:31 BARLUND Virpi (FIN) F50 (+)
1104 3:58:32 GAILIS Emils (LAT) Selonia M40 (+)
1105 3:58:33 AASA Ular (EST) Mta Sk M40 (+)
1106 3:58:33 MAE Martin (EST) Spordiselts Nortal M (+)
1107 3:58:34 ASTAFJEV Jevgeni (EST) Wallenium Ou M (+)
1108 3:58:34 MIHAILOV Kaspar (EST) Telia Sk M (+)
1109 3:58:40 KABALINA Elina (LAT) F (+)
1110 3:58:46 KANDELIN Margus (EST) Nordea M45 (+)
1111 3:58:47 KARU Urmo (EST) Sparta M (+)
1112 3:58:48 MELTSAS Allan (EST) Sk Prorunner M45 (+)
1113 3:58:48 STEINDORSDOTTIR Bjork (ISL) F45 (+)
1114 3:58:49 SINISALU Andres (EST) M50 (+)
1115 3:58:50 ROHTSALU Jaak (EST) Keskkonnaagentuur M55 (+)
1116 3:58:52 MIKKONEN Harri (FIN) Lahdenkylan Loiske Rakennuspalvelu Henri Mikkonen M40 (+)
1117 3:58:56 ROSIN Einar (EST) Kpmg M (+)
1118 3:58:57 PEREVERZEV Oleg (RUS) Sylvia M (+)
1119 3:58:58 MAISTE Juri (EST) M (+)
1120 3:58:59 KAUKO Leena (FIN) Helsinki Triathlon F45 (+)
1121 3:59:02 VARTON Kristjan (EST) Tempomeister/pace Maker 4:00 M40 (+)
1122 3:59:02 KOPONEN Perttu (FIN) Adventure Athlete Running Bunny M (+)
1123 3:59:03 KASEVALI Mairo (EST) M (+)
1124 3:59:04 HAYES Manuel (NED) M40 (+)
1125 3:59:10 PAULUS Hugo (EST) M60 (+)
1126 3:59:13 STANDZENIEKS Marcis (LAT) Maratona Klubs M45 (+)
1127 3:59:13 EHALA Andres (EST) M (+)
1128 3:59:14 GRYTSIUK Andrii (UKR) Top Runners M (+)
1129 3:59:15 KULYGINA Irina (RUS) F (+)
1130 3:59:16 POLONEN Juha (FIN) M55 (+)
1131 3:59:17 TORRINI Andrea (ITA) Gs Maiano M50 (+)
1132 3:59:22 ATONEN Marek (EST) Tempomeister/pace Maker 4:00 M40 (+)
1133 3:59:23 KIISLER Andres (EST) Tsk Joosu Tallinna Tehnikakorgkool M45 (+)
1134 3:59:27 Steven Frederick LEWIS (RSA) The Two Oceans Marathon M40 (+)
1135 3:59:30 PAGIE Michael (FRA) M (+)
1136 3:59:34 ESTRA Ainar (EST) Hc Tallinn M (+)
1137 3:59:40 GRABNER Johann (AUT) M45 (+)
1138 3:59:40 YETMEZ Kazim (GER) Pst Trier M60 (+)
1139 3:59:41 SEIDELBERG Janek (EST) M40 (+)
1140 3:59:41 JARVE Heilo (EST) I Love Supersport Tallinn Vsv M45 (+)
1141 3:59:44 PETRAUDZE Andre (EST) Team Rgb M (+)
1142 3:59:48 CERLINA Svetlana (LTU) Small Planet Airlines F45 (+)
1143 3:59:49 MELLIKOV Sander-Mel (EST) M (+)
1144 3:59:50 PORKVELI Taavi (EST) M (+)
1145 3:59:51 VENTSEL Antti (EST) M (+)
1146 3:59:51 ULEVAIN Eerik (EST) Lival Sport M (+)
1147 3:59:52 LYBECK Torodd (NOR) Fagernes Il M65 (+)
1148 3:59:56 PALLUM Priit (EST) Saint-gobain Ehitustooted As M40 (+)
1149 3:59:56 PADRIK Jaanus (EST) M (+)
1150 3:59:56 JARV Martti (EST) M (+)
1151 3:59:57 KAARIK Martin (EST) M (+)
1152 3:59:58 ERNITS Rando (EST) Sk Prorunner MN (+)
1153 4:00:01 NASKI Esa (FIN) M45 (+)
1154 4:00:05 ALENA Makarova (RUS) Vokueva Team F (+)
1155 4:00:05 BEKEMA Eva (FIN) Vetsport F (+)
1156 4:00:06 YLONEN Outi (FIN) Salon Marathon Club F55 (+)
1157 4:00:07 HEIKKILA Arttur (FIN) M (+)
1158 4:00:14 LAAGER Maily (EST) Spordigurud F (+)
1159 4:00:18 SUBBOTNITSKIY Denis (AUT) Vic Runners Iaea M (+)
1160 4:00:24 NEUMANN Kirill (NOR) Oppstad Il Friidrett M (+)
1161 4:00:30 VUOKKO Taina (FIN) F50 (+)
1162 4:00:30 KIRILLOVA Jelena (EST) Salutaguse Parmitehas As F (+)
1163 4:00:31 ILLI Mikko (FIN) M45 (+)
1164 4:00:39 MYLLYNIEMI Sami (FIN) Kauhajoen Karhu Maraton M45 (+)
1165 4:00:42 PALU Siim (EST) M (+)
1166 4:00:48 KAMMERER Maik (SUI) M40 (+)
1167 4:00:50 PIHLAK Rauno (EST) M (+)
1168 4:00:58 Verdes NICOLAS (FRA) Courir A Vezin Usa Triathlon M/73 (+)
1169 4:01:03 MCROBB Douglas (GBR) M65 (+)
1170 4:01:14 LAUTNER Anton (GER) Schulz Sportreisen M55 (+)
1171 4:01:15 JOGISTE Kerttu (EST) Aruheina Lasteaed F (+)
1172 4:01:17 LEINAKSE Madis (EST) Tallinna Tehnikaulikool M (+)
1173 4:01:17 ROE Jonathon (GBR) M (+)
1174 4:01:18 ISSAKOV Andrei (EST) I Love Running M40 (+)
1175 4:01:44 TUULI Reima (FIN) Tremk M55 (+)
1176 4:01:51 POKKINEN Matti (FIN) M (+)
1177 4:01:55 LUMME Ville (FIN) Turun Psykiatripalvelu M40 (+)
1178 4:02:04 UDIKAS-SUSI Margit (EST) Jk Must Puudel/treeningpartner F (+)
1179 4:02:05 RAUTKARI Tapio (FIN) M40 (+)
1180 4:02:10 PIKKOF Jaanis (EST) M (+)
1181 4:02:12 VAIK Marko (EST) M (+)
1182 4:02:16 TELLING Juhan (EST) Jk Hermes M50 (+)
1183 4:02:18 SLESSOR Tony (EST) M55 (+)
1184 4:02:22 SALO Jaakko (FIN) M40 (+)
1185 4:02:29 KASELA Janek (EST) Sederehitus Ou M40 (+)
1186 4:02:33 RAUN Eero (EST) M40 (+)
1187 4:02:34 TAMMJARV Kalle (EST) M50 (+)
1188 4:02:35 AARNIO Annika (FIN) F (+)
1189 4:02:36 KUZNETSOVA Nadezhda (RUS) F (+)
1190 4:02:40 DOTTO Germano (ITA) Aiino Fontane Runners M55 (+)
1191 4:02:40 CROTTI Federico (ITA) M50 (+)
1192 4:02:41 KARO Erko (EST) M45 (+)
1193 4:02:42 PULLINEN Timo (FIN) Tampereen Maratonklubi M60 (+)
1194 4:02:43 KOPLUS Marek (EST) Tripassion Triatloniklubi M (+)
1195 4:02:44 TONON Andrea (ITA) Aiino Fontane Runners M50 (+)
1196 4:02:46 GURANI Hamed (DEN) M (+)
1197 4:02:46 UKKONEN Hanna (FIN) F (+)
1198 4:02:47 PROMMIK Martin (EST) M (+)
1199 4:02:47 KURNOSOV Aleksandr (RUS) M (+)
1200 4:02:54 PIHO Veiko (EST) M (+)
1201 4:02:56 ROOKS Pille (EST) F40 (+)
1202 4:02:57 ANNANIEMI Jari (FIN) M40 (+)
1203 4:02:57 Claudio Christian CAPUTO (ITA) M45 (+)
1204 4:03:09 LEISSON Elina (EST) F (+)
1205 4:03:15 TIMM Rimo (EST) Eesti Energia Spordiklubi Eesti Energia As M (+)
1206 4:03:38 SMIGIEL Sylwia (POL) Northern Runners F (+)
1207 4:03:40 KINDEL Hanno (EST) Sk Prorunner Omd Estonia M50 (+)
1208 4:03:43 JELAGIN Alex (EST) Alpi Eesti Ou M (+)
1209 4:03:43 MOORITS Viljar (EST) M40 (+)
1210 4:03:44 KOKKONEN Jarmo (FIN) M50 (+)
1211 4:03:45 SAASTAMOINEN Jukka (FIN) M60 (+)
1212 4:03:48 BJORKMAN Petri (FIN) Kauhajoen Maratoonarit M45 (+)
1213 4:03:49 KUMNIK Jaak (EST) Sparta M55 (+)
1214 4:03:51 STRANDMANN Mait (EST) Elagu Eesti P3r553 E.l. M (+)
1215 4:03:52 ERLANDSSON John (SWE) Floda Boys M40 (+)
1216 4:03:55 LILLSOO Rain (EST) M45 (+)
1217 4:03:56 MEIERS Harijs (LAT) Ok Zieme?kurzeme Briezlejas M40 (+)
1218 4:03:57 JARV Avo (EST) Telia Sk Telia Eesti As M60 (+)
1219 4:04:00 LOIGOM Villem (EST) Arsenal M50 (+)
1220 4:04:18 MEREZKO Nikita (EST) Vaimo Ou M (+)
1221 4:04:28 SARKEALA Janne (FIN) M55 (+)
1222 4:04:28 PREIMANN Lauri (EST) Indetek M55 (+)
1223 4:04:29 TAMMSAAR Kristjan (EST) Saint Gobain Glass Estonia Se M (+)
1224 4:04:32 TOLMARK Niklas (DEN) Ultra Coy M (+)
1225 4:04:42 TARBE Siim (EST) M (+)
1226 4:04:43 BRIDGE Marcus (GBR) None M (+)
1227 4:04:44 TALISAINEN Alex (EST) Mtu Eesti Korvpallikohtunike Kogu MN (+)
1228 4:04:44 DOBSON Mike (GBR) Portsmouth Joggers Club M60 (+)
1229 4:04:53 RUBANOVITS Mark (EST) I Love Supersport Tallinn Danske Bank M (+)
1230 4:04:53 GRIKIS Janis (LAT) Daugavpils Runners M (+)
1231 4:04:59 HANSEN Daniel (DEN) M (+)
1232 4:05:02 ALTROFF Harri (EST) M45 (+)
1233 4:05:03 SPETSAKOV Dmitriy (RUS) M (+)
1234 4:05:04 LAITINEN Elina (FIN) Rauhalahti Road Runners F50 (+)
1235 4:05:09 DMITRIJEV Oleg (EST) M (+)
1236 4:05:09 VANHALA Kim (FIN) Stalatube M40 (+)
1237 4:05:12 KONGO Kristjan (EST) Luminori Sk Luminor Bank As M (+)
1238 4:05:15 MANNAMETS Mikk (EST) M (+)
1239 4:05:18 MAKKONEN Paula (FIN) F40 (+)
1240 4:05:28 MIKKONEN Heli (FIN) F45 (+)
1241 4:05:37 VEELAIN Maikel (EST) Flagmore As M (+)
1242 4:05:37 GRAHNERT Ines (GER) Lg Langen F45 (+)
1243 4:05:42 BOLTOVSKY Maia (EST) Prorunner Kvuoa F45 (+)
1244 4:05:46 TORUVERE Kaarel (EST) Saint Gobain Glass Estonia Se M (+)
1245 4:05:48 PARTEL Kart (EST) Fb Jooksmine F (+)
1246 4:05:49 KASK Juri (EST) Eesmargiks Tallinna Maraton M40 (+)
1247 4:05:50 PAAP Marko (EST) Salutaguse Parmitehas As M (+)
1248 4:05:53 TONISMAE Tiit (EST) Wallenium Ou M45 (+)
1249 4:06:00 Robert PONS BRUFAU (ESP) L'esquadra M50 (+)
1250 4:06:04 UUSBERG Laur (EST) M (+)
1251 4:06:05 MAGNUSSON Aegir (ISL) M60 (+)
1252 4:06:09 KORI Kulli (EST) F (+)
1253 4:06:10 SIMSONS Armands (LAT) M (+)
1254 4:06:12 TOMINGAS Toivo (EST) M55 (+)
1255 4:06:14 SANDER Steffen (SWE) M (+)
1256 4:06:14 TILK Janno (EST) Reach-u M (+)
1257 4:06:17 LANZILOTTI Maddalena (ITA) Podistica Torino Fidal F45 (+)
1258 4:06:21 Karl Thomas PUPUTTI (EST) Spordiselts Nordea M (+)
1259 4:06:31 ROSS Marek (EST) Tallinna Linnatranspordi As M (+)
1260 4:06:33 AASMAA Aulo (EST) Viimsi Sport M (+)
1261 4:06:36 MILLER Ivo (EST) M40 (+)
1262 4:06:36 KUSLAP Kaarel (EST) Tallinna Tehnikaulikool MN (+)
1263 4:06:38 KAUKVER Kristo (EST) Sa Parnu Haigla M (+)
1264 4:06:41 EINLOO Helena (EST) F (+)
1265 4:06:42 LOZINSKI Artur (POL) M40 (+)
1266 4:06:43 AHTIJAINEN Riho (EST) M (+)
1267 4:06:46 SEPNIK Ainar (EST) M (+)
1268 4:06:47 LIIV Mihkel (EST) Mta M (+)
1269 4:06:52 TAPANAINEN Samuli (FIN) M40 (+)
1270 4:06:53 NIEDRE Iveta (LAT) Maratona Klubs F40 (+)
1271 4:06:54 GIRTS Vesma (LAT) M60 (+)
1272 4:06:54 PARNOJA Ulari (EST) U-disain M (+)
1273 4:06:55 TOMING Tiia (EST) Telia Spordiklubi F (+)
1274 4:07:03 VALI-TORALA Tuure (FIN) Ilmajoen Kisailijat M70 (+)
1275 4:07:08 LEHTMETS Sven (EST) F40 (+)
1276 4:07:17 HAAVISTO Harri (FIN) Willtri M (+)
1277 4:07:22 KILLSTROM Jouni (FIN) M55 (+)
1278 4:07:24 LAIKRE Katrin (EST) F45 (+)
1279 4:07:24 PART Enn (EST) Keskkonnaagentuur M55 (+)
1280 4:07:30 LIIVALAID Jorma (EST) Ruutmeetrid Kinnisvara M (+)
1281 4:07:31 KOLK Kaia (EST) Kolk Pruulikoda F (+)
1282 4:07:33 TAMMESSON Tauri (EST) M (+)
1283 4:07:47 VALDMAA Risto (EST) Valula Sepad M40 (+)
1284 4:07:47 MARCELLI Mark (EST) M55 (+)
1285 4:07:48 ISKANIUS Ilkka (FIN) M55 (+)
1286 4:07:51 PEKKANEN Topi (FIN) Fc Karenssi M40 (+)
1287 4:07:52 LOGUTOV Alexey (RUS) M (+)
1288 4:07:58 HAROMO Kati (FIN) Team Raju F40 (+)
1289 4:07:58 LAWSON Robert (GBR) N/a M40 (+)
1290 4:08:04 Dalton M RUSSELL (CAN) Gp Run Club M60 (+)
1291 4:08:05 LAURITS Marko (EST) Testijad.ee M40 (+)
1292 4:08:11 CROS Thierry (FRA) M45 (+)
1293 4:08:16 BARSUKOV Vasily (RUS) M (+)
1294 4:08:23 VIET Margus (EST) Jarvakandi Wellod M45 (+)
1295 4:08:26 VALI Jana (EST) Magnum As F (+)
1296 4:08:26 LATIKKA Jussi (FIN) Kawi M45 (+)
1297 4:08:27 TAGEL Mari (EST) F (+)
1298 4:08:28 PANKRATOV Dmitrii (RUS) M (+)
1299 4:08:30 ARSLANOV Anvar (RUS) M (+)
1300 4:08:32 LAID Aleksandr (EST) M (+)
1301 4:08:35 HAAK Tiina (EST) F (+)
1302 4:08:38 KORGVEE Urmas (EST) M (+)
1303 4:08:38 BONDARCHUK Leonid (EST) Lival Sport M45 (+)
1304 4:08:42 KAISER Harald (GER) 59er M55 (+)
1305 4:08:42 KLOEPPER Karsten (GER) 59er M50 (+)
1306 4:08:42 KOSKELA Mikko (FIN) Hajyt Teuva M60 (+)
1307 4:08:43 TUOMELA Kati (FIN) F40 (+)
1308 4:08:47 ANNALA Seppo (FIN) M55 (+)
1309 4:08:59 MARTJUSEV Jevgeni (EST) M (+)
1310 4:08:59 JOUMEES Karl (EST) M (+)
1311 4:08:59 KASK Oliver (EST) M (+)
1312 4:09:02 KULESHOVA Anna (EST) Treeningpartner F (+)
1313 4:09:10 VALLI Kati (FIN) F40 (+)
1314 4:09:11 RULL Kristiina (EST) F45 (+)
1315 4:09:16 RAHU Kalle (EST) M45 (+)
1316 4:09:17 REUSS Nicolas (EST) M (+)
1317 4:09:20 LAHTINEN Laura (FIN) Tririemu F (+)
1318 4:09:26 KESKINEN Eero (FIN) M60 (+)
1319 4:09:30 TORMET Margo (EST) M (+)
1320 4:09:31 OUNMAA Tauri (EST) MN (+)
1321 4:09:31 ZELENIN Sergei (EST) Vahipataljon M (+)
1322 4:09:33 KURVITS Ain (EST) Spordiklubi Sparta M50 (+)
1323 4:09:40 LEMBER Hannes (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
1324 4:09:40 MALMELIN Johanna (FIN) Maratonmuijat F40 (+)
1325 4:09:44 MEIERE Ieva (LAT) F40 (+)
1326 4:09:46 GOLUBEVA Aleksandra (GBR) F (+)
1327 4:09:48 SEROV Aleksei (RUS) M (+)
1328 4:09:49 ASAYEVICH Roman (BLR) Minsk Amatar M50 (+)
1329 4:09:52 BARNES Chris (EST) British Army M (+)
1330 4:09:53 KIMSEN Kaire (EST) Mta Sk F40 (+)
1331 4:09:53 SAARI Kari (FIN) Kurko Xv Dnf Team M (+)
1332 4:09:57 KLEPIKOV Aleksandr (EST) Eachrace M (+)
1333 4:09:57 KOIV Kardon (EST) Spordiselts M40 (+)
1334 4:09:59 LUTS Vello (EST) Trismile M40 (+)
1335 4:09:59 BILA Olena (UKR) F45 (+)
1336 4:10:00 KOIK Kaire (EST) Klick Eesti As F40 (+)
1337 4:10:08 SCHUTSKOFF Jarno (FIN) M40 (+)
1338 4:10:11 BONSDORFF Lasse (FIN) H.i.p M (+)
1339 4:10:20 LOGINOV Andrei (EST) M50 (+)
1340 4:10:38 NEVALA Henna (FIN) F (+)
1341 4:10:40 Karl Oskar VILLSAAR (EST) M (+)
1342 4:10:47 KARBE Janek (EST) M45 (+)
1343 4:10:52 HAKALA Johanna (FIN) Lepuskin Liukastelijat F (+)
1344 4:10:54 ALNEK Airi (EST) F55 (+)
1345 4:10:54 SIMPSON Ruth (EST) Gunvor Services As F (+)
1346 4:10:56 SUVITIE Jukka (FIN) M60 (+)
1346 4:10:56 LEMOLA Tuomas (FIN) M (+)
1348 4:10:59 ROOSIMAA Aleksander (EST) Audentes Umpa P (+)
1349 4:11:03 TARELKINA Nina (RUS) Tikhvin F65 (+)
1350 4:11:06 OLO Kroot (EST) F (+)
1351 4:11:10 KRIST Karel (EST) As Ida-tallinna Keskhaigla M40 (+)
1352 4:11:10 RASK Kari (FIN) Ku-58 M55 (+)
1353 4:11:11 PEDMANSON Pille (GBR) F (+)
1354 4:11:11 KALLAST Siim (EST) M45 (+)
1355 4:11:11 HENDRIKSON Gert (EST) Scanweld As M40 (+)
1356 4:11:16 VINNI Raul (EST) Treeningpartner / Saaremaa M40 (+)
1357 4:11:19 Jose GARCIA ESTRADA (GBR) M45 (+)
1358 4:11:22 PALLAS Maili (EST) F40 (+)
1359 4:11:29 ERVIN Ahti (EST) Fysioline Eesti Ou M50 (+)
1360 4:11:31 ANGER Kaupo (EST) Scoutspataljon 1.jalavaebrigaad M (+)
1361 4:11:32 KOIVISTO Samuli (FIN) Ylatuvantien Daddy Cools M (+)
1362 4:11:33 RUNDAL Timmu (EST) Stagnation Ou M (+)
1363 4:11:34 JARVELAHT Veljo (EST) Henkel Balti Operations M40 (+)
1364 4:11:40 TEDER Lauri (EST) Ok Polva Kobras Everypay As M (+)
1365 4:11:41 HALLIMAE Rain (EST) M60 (+)
1366 4:11:43 OTS Jaen (EST) MN (+)
1367 4:11:46 ANDEMA Andres (EST) M45 (+)
1368 4:11:46 GALITSENKO Juri (EST) M45 (+)
1369 4:11:50 HEIN Alar (EST) M (+)
1370 4:11:51 MCSPADDEN Tyler (USA) Valisministeerium M (+)
1371 4:11:51 LUIK Mart (EST) Riigikogu Kantselei M45 (+)
1372 4:11:55 MONDRESKU Janek (EST) M40 (+)
1373 4:11:56 RUNDAL Tommi (EST) M (+)
1374 4:11:58 TOYRAS Marko (FIN) M50 (+)
1375 4:12:03 APPEL Ivan (NED) M (+)
1376 4:12:03 Rasmus HAGGBLOM KLINGE (DEN) Viborg Hudpleje M (+)
1377 4:12:04 VALBA Tarmo (EST) Keremeister M50 (+)
1378 4:12:11 PULKKINEN Esko (FIN) M65 (+)
1379 4:12:14 MUNNUKKA Outi (FIN) F (+)
1380 4:12:14 KILTER Jana (EST) Sk Jooksupartner Mtu Jooksupartner F (+)
1381 4:12:15 NISSINEN Katja (FIN) F (+)
1382 4:12:17 GLUSHENKOV Jegor (EST) Ilr Tallinn M (+)
1383 4:12:17 LAAGER Rain (EST) Spordiguurud M (+)
1384 4:12:19 OUEKALLAS Kristjan (EST) Selver Tallinn Vorkpalliklubi M (+)
1385 4:12:28 SIROTKIN Ivan (RUS) M (+)
1386 4:12:30 MAGI Ott (EST) Kaitseressursside Amet M (+)
1387 4:12:31 PIHLAK Marius (EST) Mtu Tallinna Lennujaama Spordiklubi M (+)
1388 4:12:32 TAIPALE Jouni (FIN) Kurko Xv Dnf Team M50 (+)
1389 4:12:33 SUOMALAINEN Petri (FIN) M45 (+)
1390 4:12:37 HARM Andrei (EST) Politsei ? Ja Piirivalveamet M (+)
1391 4:12:42 LIPPUS Joosep (EST) Industry62 M40 (+)
1392 4:12:44 MATVEEV Pavel (RUS) M40 (+)
1393 4:12:46 LAPP Terje (EST) Perekond F50 (+)
1394 4:12:47 REISKA Raul (EST) Fb Jooksmine M (+)
1395 4:12:48 VESKE Kadri (EST) Fbjooksmine/jk Must Puudel F (+)
1396 4:12:50 ARRAK Airi (EST) Eesti Meedia As F (+)
1397 4:12:50 WILLIAMS Gareth (GBR) M40 (+)
1398 4:12:51 RETSNIK Siim (EST) Eesti Hoovelliist M (+)
1399 4:12:53 SETALA Ari (FIN) M40 (+)
1400 4:12:56 MAGNUSSON Rikard (SWE) Trioplast M (+)
1401 4:12:58 GURUNG Bharat (GBR) M (+)
1402 4:13:07 KEES Mart (EST) M (+)
1403 4:13:08 SHURETY Kelly (GBR) F (+)
1404 4:13:09 LORVI Urmas (EST) M50 (+)
1405 4:13:09 PAANANEN Harri (FIN) Jyvaskyla Track&fileld M55 (+)
1406 4:13:13 TAKALA Teemu (FIN) Littoisten Liikuntaveikot M45 (+)
1407 4:13:15 HALINOJA Markku (FIN) M55 (+)
1408 4:13:19 MATNIKOV Marek (EST) M (+)
1409 4:13:24 WOLTER Joerg (GER) M50 (+)
1410 4:13:25 ELAND Christopher (GBR) M (+)
1411 4:13:30 Mads SKOV NIELSEN (DEN) M (+)
1412 4:13:37 SEIRE Indrek (EST) M45 (+)
1413 4:13:37 SONG Natalja (EST) Meresu Ffs F40 (+)
1414 4:13:39 AUNAPUU Veiko (EST) Elering M (+)
1415 4:13:40 Jukka Pekka YLIHAKOLA (FIN) Hajyt M45 (+)
1416 4:13:42 KIVELA Heikki (FIN) 100mc Finland M60 (+)
1417 4:13:43 KOPPEL Tonu (EST) Esvika M45 (+)
1418 4:13:47 HANGA Knut (EST) M45 (+)
1419 4:13:47 LAUK Kalmer (EST) M (+)
1420 4:13:50 LATIKKA Markku (FIN) Karakallio M55 (+)
1421 4:13:52 ILVES Indrek (EST) Tallinna Jahtklubi M45 (+)
1422 4:13:55 HUTTUNEN Margit (EST) F45 (+)
1423 4:13:58 SOROKINA Zaira (EST) Spordiselts F50 (+)
1424 4:13:59 NURMIK Andrus (EST) Telia Sk Telia M50 (+)
1425 4:13:59 VALLIVAARA-PASTO Ritva (FIN) 100mc.fi F55 (+)
1426 4:14:13 TIKERPALU Mihkel (EST) Nuku Teater M (+)
1427 4:14:13 LIPPUS Kaidi (EST) Justiitsministeerium F40 (+)
1428 4:14:14 VAUTH Michael (GER) Non-stop-ultra M40 (+)
1429 4:14:14 POPPE Carolin (GER) Non-stop-ultra F (+)
1430 4:14:20 LEBITSCH Herlinde (AUT) Schulz Sportreisen F50 (+)
1431 4:14:21 GOLONSKI Jan (EST) Nike+ Run Club Motus M (+)
1432 4:14:22 VALTANEN Roosa (FIN) F (+)
1433 4:14:22 VIINAMAE Allar (EST) Ttu Saltopoisid M (+)
1434 4:14:29 TOMINGAS Argo (EST) Viru Vangla M (+)
1435 4:14:29 VIRTANEN Eija (FIN) F (+)
1436 4:14:29 TALVIK Heiki (EST) As Norma M40 (+)
1437 4:14:30 TARRE Aigar (EST) Tallinna Ik Eans M (+)
1438 4:14:31 LIINEV Sven (EST) Mikkeller Running Club M45 (+)
1439 4:14:31 PIHL Ats (EST) M (+)
1440 4:14:32 KROGER Tanja (FIN) F (+)
1441 4:14:32 PIHLAK Martin (EST) M40 (+)
1442 4:14:34 BABARAN Allen (GBR) M45 (+)
1443 4:14:34 MITCHELL Chris (EST) M (+)
1444 4:14:38 GJEVRE Roy (NOR) Leira Il M55 (+)
1445 4:14:39 LUCIA Mark (USA) M (+)
1446 4:14:41 VETEVOOG Kaido (EST) Tempomeister/pace Maker 4:15 M45 (+)
1447 4:14:48 EDUNOV Alexander (RUS) Runlab M (+)
1448 4:14:52 LADESTAM Zeljko (SWE) Angereds Is M55 (+)
1449 4:14:53 JURKEIT Michael (GER) Fishtown Runners Bremerhaven M45 (+)
1450 4:14:59 VEELAIN Ermo (EST) M55 (+)
1451 4:14:59 KIRK Alexandra (GBR) F (+)
1452 4:15:00 RAUTIOLA Paivi (FIN) F55 (+)
1453 4:15:09 MEY Tea (EST) Sk Prorunner F40 (+)
1454 4:15:20 GROSS Joosep (EST) M (+)
1455 4:15:24 HEIKKONEN Mika (FIN) Punkaharjun Urheilijat M40 (+)
1456 4:15:25 KASIK Rene (EST) Lennuakadeemia M45 (+)
1457 4:15:26 JUURIK Viiu (EST) F40 (+)
1458 4:15:31 PYLE Donovan (GBR) M45 (+)
1459 4:15:47 HARLEY Michael (GBR) M (+)
1460 4:15:48 KOIVUMAKI Miska (FIN) Finnish Marathon Runners M40 (+)
1461 4:15:50 VAHTRIK Valdo (EST) M (+)
1462 4:15:56 NOVAK Zbynek (CZE) M (+)
1463 4:15:59 PIHLAJANIEMI Toni (FIN) Smilerit M (+)
1464 4:16:06 TAMMJARV Marika (EST) F50 (+)
1465 4:16:12 DISILVESTRO Leonardo (EST) Mindtitan Ou M (+)
1466 4:16:14 WILCZEK Michael (GER) M40 (+)
1467 4:16:17 SCHULTHEIS Christian (GER) Dash Researcheries M (+)
1468 4:16:19 LIPPUS Markus (EST) Mindtitan Ou M (+)
1469 4:16:22 MAJURI Heidi (FIN) Tremk F (+)
1470 4:16:22 BLOMQVIST Mattias (SWE) Upplands Vasby M40 (+)
1471 4:16:23 METSIS Stina (EST) 21cc F (+)
1472 4:16:27 TORM Karel (EST) Brandabout Ou M40 (+)
1473 4:16:34 OJA Hannes (EST) M45 (+)
1474 4:16:37 VAKS Kristi (EST) Eesti Energia Spordiklubi Eesti Energia As F (+)
1475 4:16:40 LAHTI Tuomo (FIN) M40 (+)
1476 4:16:41 HAUTAMAKI Vesa (FIN) K-rauta Riihimaki M45 (+)
1477 4:16:44 LEISALU Kristo (EST) Hotell Olumpia As M (+)
1478 4:16:46 LAUL Merche (EST) Ppa F (+)
1479 4:16:49 MASLYN Yuliya (UKR) F40 (+)
1480 4:16:49 KOOSAPOEG Kaarel (EST) Pricewaterhousecoopers M (+)
1481 4:16:50 PIRTTIKOSKI Merja (FIN) F40 (+)
1482 4:16:51 PAULUS Priit (EST) Politsei- Ja Ragn-sells As M (+)
1483 4:16:51 RAMANEN Marja (FIN) F (+)
1484 4:16:54 VAHTRA Lauri (EST) Kliinik 32 M50 (+)
1485 4:16:58 YATSULYAK Pavel (RUS) South Park Runners M (+)
1486 4:16:58 GASBARRA Dario (FIN) Talviuimarienkerho Ry University Of Helsinki M50 (+)
1487 4:17:01 VAHTRA Janek (EST) M45 (+)
1488 4:17:08 HLUSEVICH Vasiliy (RUS) M70 (+)
1489 4:17:14 KLIMKO Alicja (AUT) F55 (+)
1490 4:17:24 KHALTURIN Ignat (RUS) Kodix Run Club M (+)
1491 4:17:27 LOHMUS Janek (EST) M45 (+)
1492 4:17:37 DUBAR Jerome (FRA) M40 (+)
1493 4:17:50 LIMMER Ailar (EST) Schenker As M55 (+)
1494 4:17:55 NAUKA Ragnar (EST) Bestway Grupp Ou M (+)
1495 4:17:55 KANGASTIE Anttoni (FIN) MJ (+)
1496 4:18:00 STOKES Philip (GBR) M45 (+)
1497 4:18:00 JUST Alar (EST) Team Tt Tallinna Tehnikaulikool M45 (+)
1498 4:18:10 Shliachkov VLADIMIR (FRA) Shliachkov M55 (+)
1499 4:18:15 WARNER Gary (GBR) M (+)
1500 4:18:19 VESSMANN Ants (EST) Tonisson Kinnisvara M (+)
1501 4:18:25 KRUUSALU Heiki (EST) M50 (+)
1502 4:18:27 KUZMIN Kirill (RUS) Black Sepia M40 (+)
1503 4:18:32 LEGGE Clare (GBR) F40 (+)
1504 4:18:35 MONONEN Petri (FIN) Team Rahola M50 (+)
1505 4:18:37 KLAUSNER Janno (EST) M (+)
1506 4:18:39 HALLIK Urmas (EST) Tu Ask Altia Eesti As M40 (+)
1507 4:18:47 OVTSARENKO Anna (EST) F (+)
1508 4:18:49 SHIMMO Masahiko (EST) M45 (+)
1509 4:18:50 TOOM Tarmo (EST) M (+)
1510 4:18:51 AASBERG Stig (SWE) Ik Nyland M70 (+)
1511 4:18:51 BRUVERIS Roberts (LAT) M (+)
1512 4:18:52 REIDE Liga (LAT) F (+)
1513 4:18:56 CZERWINSKI Jakub (POL) Cracovia Marathon M45 (+)
1514 4:19:03 RITSO Valter (EST) M (+)
1515 4:19:07 SADEHARJU Jaakko (FIN) M (+)
1516 4:19:10 PAJUSTE Helis (EST) Hp-sport Team Hp-toitlustuse Ou FF (+)
1517 4:19:10 MUHK Meelis (EST) Hp-sport Team M (+)
1518 4:19:12 PUGACS Kristaps (EST) M (+)
1519 4:19:14 OVASKA Maarit (FIN) Yit Runners F40 (+)
1520 4:19:19 NARITS Arko (EST) MJ (+)
1521 4:19:20 KENS Henri (EST) M (+)
1522 4:19:21 SULA Peedu (EST) M (+)
1523 4:19:21 MANTILA Jaakko (FIN) M (+)
1524 4:19:25 PARHIALA Jymy (FIN) Futurice Running Club Futurice M (+)
1525 4:19:29 ZACKOR Martin (GER) M40 (+)
1526 4:19:31 KINANEN Saija (FIN) F40 (+)
1527 4:19:33 CHEUNG Yin-Hai (GBR) F45 (+)
1528 4:19:40 DURBER Robert (GBR) M (+)
1529 4:19:41 HAUG Signe (EST) Registrite Ja Infosusteemide Keskus F40 (+)
1530 4:19:42 IRBE Iren (EST) Registrite Ja Infosusteemide Keskus F (+)
1531 4:19:43 TIIDEMA Kaja (EST) As Ida-tallinna Keskhaigla F (+)
1532 4:20:02 BUDNICENKO Nikolajs (LAT) M (+)
1533 4:20:03 LAKS Liivar (EST) M (+)
1534 4:20:11 MUUR Janar (EST) Ppa M40 (+)
1535 4:20:13 GURKIN Viktor (EST) M40 (+)
1536 4:20:15 JAUNZEIKARS Aivars (EST) Hotell Olumpia As M (+)
1537 4:20:17 KOLKKANEN Henry (FIN) M (+)
1538 4:20:18 RETSNIK Artur (EST) M (+)
1539 4:20:19 ZALETAJEV Toomas (EST) Salutaguse Parmitehas As M40 (+)
1540 4:20:33 HEINLA Kaisa (EST) Sparta F40 (+)
1541 4:20:39 LEMETTINEN Mauno (FIN) M45 (+)
1542 4:20:42 LYSEHOJ Christian (DEN) Jystrup Lobeklub M45 (+)
1543 4:20:47 LOHMUS Silja (EST) Seb Spordiklubi Seb F55 (+)
1544 4:20:48 KAMPE Mans (SWE) M50 (+)
1545 4:20:51 ATONEN Meelis (EST) Tempomeister/pace Maker 4:15 M50 (+)
1546 4:20:54 ROOS Valeri (EST) Eesti Energia Spordiklubi Eesti Energia M50 (+)
1547 4:20:57 PARN Marko (EST) Kjk Visa M (+)
1548 4:21:00 VIRU Ulo (EST) Ok Orvand M50 (+)
1549 4:21:02 LIIV Kaisa (EST) F (+)
1550 4:21:05 HAROMO Petri (FIN) Team Raju M45 (+)
1551 4:21:05 RANDMAE Margus (EST) Kahe Silla Klubi Parnu Kahe Silla Klubi M (+)
1552 4:21:06 RANK Kairi (EST) F (+)
1553 4:21:07 MEREZKO Anton (EST) Spordiklubi Fortuna Playtech Estonia M (+)
1554 4:21:14 TELLING Urmas (EST) M55 (+)
1555 4:21:16 ZALKALNS Kristaps (LAT) Kobalts/a.grandans M (+)
1556 4:21:18 PRANTS Heiki (EST) M50 (+)
1557 4:21:25 FORTUNY Albert (ESP) L'esquadra M50 (+)
1558 4:21:27 SILVOLA Mervi (FIN) Kauhajoen Maratoonarit F45 (+)
1559 4:21:30 AHLAJARVI Suvi (FIN) F45 (+)
1560 4:21:31 PULKKINEN Mika (FIN) M45 (+)
1561 4:21:37 BUSCH Veiko (EST) Kurase Hulged M40 (+)
1562 4:21:41 KRUUSMA Margo (EST) Adb Gjensidige Eesti Filiaal M (+)
1563 4:21:47 SITS Siim (EST) Salutaguse Parmitehas As M (+)
1564 4:21:48 ODINTSOV Vasiliy (RUS) Ilovetriathlonspb M (+)
1565 4:21:49 PODRA Markko-Rollin (EST) Parnu Surfiklubi M (+)
1566 4:21:49 YLIKOTILA Arto (FIN) M60 (+)
1567 4:21:50 KOSIK Oleg (EST) Srd Sk M (+)
1568 4:21:56 MUMM Kadri (EST) F45 (+)
1569 4:21:57 PELTOLA Paivi (FIN) Holmin Karhut F40 (+)
1570 4:22:03 JUUSELA Kirsi (FIN) Marathonkoulu Pori F45 (+)
1571 4:22:07 ROHTLA Mart (EST) Knx Group M (+)
1572 4:22:07 KANGSEPP Raido (EST) Palivere Puukool M (+)
1573 4:22:08 MIIL Karl-Martin (EST) M (+)
1574 4:22:09 GIBBS Thomas (GBR) British Army M (+)
1575 4:22:10 SLEIGH James (GBR) M (+)
1576 4:22:14 TAMMEPUU Kaur (EST) Eokk Ou M (+)
1577 4:22:17 KILPINEN Ari (FIN) Kauhajoen Karhu Maraton M55 (+)
1578 4:22:17 HARJAKS Tonis (EST) M40 (+)
1579 4:22:17 RUUTEL Raili (EST) Ou Rademar F40 (+)
1580 4:22:22 ROZENVALDE Paula (LAT) F (+)
1581 4:22:28 KALLASTE Priit (EST) M (+)
1582 4:22:29 KARVONEN Heli (FIN) F (+)
1583 4:22:35 MARJAK Kaido (EST) M40 (+)
1584 4:22:40 VILDANOVA Liliya (RUS) F (+)
1585 4:22:42 BETELLI Emilio (ITA) Athletic Apicilia M50 (+)
1586 4:22:42 DI STASIO Giuseppe (ITA) Athletic Apicilia M50 (+)
1587 4:22:42 JAME Annaliisa (EST) Riigikogu Kantselei F (+)
1588 4:22:44 REIVILA Ellinoora (FIN) F (+)
1589 4:22:44 PUSS Rando (EST) Baltronic Ou M40 (+)
1590 4:22:47 LUSTI Juta (EST) Tallinna Lastehaigla F45 (+)
1591 4:22:47 KUTT Kristo (EST) M (+)
1592 4:22:50 NIEMELA Salla (FIN) F (+)
1593 4:22:55 DUBOVSKA Daniela (SVK) F (+)
1594 4:22:55 KRPELAN Michal (SVK) M (+)
1595 4:22:58 TIKK Kaili (EST) Tallinna Tehnikaulikool F (+)
1596 4:23:00 HIOB Priit (EST) Team Kaigas M40 (+)
1597 4:23:04 RILLO Marko (EST) M40 (+)
1598 4:23:04 SALMINEN Rami (FIN) M45 (+)
1599 4:23:08 RONKKO Maire (FIN) Rrr F60 (+)
1600 4:23:09 DOI Danny (EST) Britsh Army M (+)
1601 4:23:09 PYYKKONEN Vilma (FIN) Tuus-catering Oy F (+)
1602 4:23:11 DAWSON Kurt (EST) British Army M (+)
1603 4:23:19 SIIMON Linda (EST) Tuask Fitnessklubi F (+)
1604 4:23:29 OLEINITS Irina (EST) I Love Supersport Tallinn F45 (+)
1605 4:23:38 TERAS Andero (EST) M (+)
1606 4:23:38 KELLO Gert (EST) M40 (+)
1607 4:23:40 KAEGAS Raivo (EST) Pk Kgs M45 (+)
1608 4:23:43 CHOI Howard (USA) New York Flyers M45 (+)
1609 4:23:46 KOOV Egert (EST) M (+)
1610 4:23:52 HALDRE Henri (EST) Seb Seb Pank As M40 (+)
1611 4:23:52 KANKAANPAA Marja (FIN) Smc F60 (+)
1612 4:24:02 LUHT Risto (FIN) M (+)
1613 4:24:13 SIMON Michal (SVK) M45 (+)
1614 4:24:14 ARENG Liina (EST) F40 (+)
1615 4:24:21 EKHOLM Heli (EST) F45 (+)
1616 4:24:27 NIKOLAJEV Mark (EST) M (+)
1617 4:24:33 PAJUNDI Erki (EST) Bisontesolar Ou M (+)
1618 4:24:33 RAUDE Martin (EST) M (+)
1619 4:24:34 IONOVA Elena (RUS) Tikhvin F55 (+)
1620 4:24:38 KOPPELMANN Edik (EST) M (+)
1621 4:24:39 NISU Kris-Marie (EST) Myfitness My Fitness As F (+)
1622 4:24:43 DAUB Taivo (EST) Dsv Sk Dsv M45 (+)
1623 4:24:50 TJURIN Sergei (EST) Alfashop M (+)
1624 4:24:50 DUWEKE Wilhelm (GER) Non-stop-ultra Brakel M60 (+)
1625 4:25:10 KOOKLA Eero (EST) Sk Jooksupartner Mtu Jooksupartner M45 (+)
1626 4:25:14 SUUR Arvi (EST) M45 (+)
1627 4:25:19 VIITIKKO Erkki (FIN) Kauhajoen Karhu Maraton M55 (+)
1628 4:25:24 LEIGER Liina (EST) F (+)
1629 4:25:25 WINSLOW John (GBR) M (+)
1630 4:25:30 LOPATAROVA Tereza (CZE) F (+)
1631 4:25:35 ALI Mustansir (GBR) M (+)
1632 4:25:35 KIVI Ilkka (FIN) M65 (+)
1633 4:25:39 WINSLOW Nick (GBR) Ponteland Runners M60 (+)
1634 4:25:39 LOHMUS Kaisa (EST) F (+)
1635 4:25:39 SILVENNOINEN Petri (FIN) Stalatube M (+)
1636 4:25:45 BYCHINSKII Anton (RUS) M (+)
1637 4:25:49 PUSKAR Siim (EST) Tallinna Tehnikaulikool M (+)
1638 4:25:56 MIKKO Riho (EST) Sutherland Global Services Ou M (+)
1639 4:25:59 PENTTILA Mika (FIN) Smc Salo Marathon Club M40 (+)
1640 4:26:00 HENNO Kaie (EST) Saint Gobain Glass Estonia Se F45 (+)
1641 4:26:02 MITROFANSKI Jegor (EST) M (+)
1642 4:26:09 KALLIOMAKI Heli (FIN) F (+)
1643 4:26:13 MARCAL Manel (AND) Senglars Esquadra M55 (+)
1644 4:26:13 Francisco GARCIA SAYAGO (ESP) L'esquadra M55 (+)
1645 4:26:16 PODER Toomas (EST) M60 (+)
1646 4:26:24 HAUTALA Jarkko (FIN) Maraton Kauhajoen Karhu M45 (+)
1647 4:26:29 KORKKO Minna (FIN) Arctic Marathon Club F (+)
1648 4:26:30 SULKKO Sami (FIN) Nocando Marathon Club M40 (+)
1649 4:26:33 KULCIHINA Svetlana (LAT) F40 (+)
1650 4:26:34 LAUKKANEN Veijo (FIN) Punkaharjun Urheilijat M60 (+)
1651 4:26:36 KUBICEK Jaroslav (CZE) M (+)
1652 4:26:38 NAALISVAARA Reijo (FIN) Hajyt M65 (+)
1653 4:26:39 TOMSON Raivo (EST) M50 (+)
1654 4:26:57 SADEHARJU Jukka (FIN) M (+)
1655 4:27:00 KUTKIN Dmitri (EST) Estanc As M (+)
1656 4:27:02 LILLEND Riina (EST) Sk Jooksupartner Mtu Jooksupartner F (+)
1657 4:27:04 LEPP Reimo (EST) Telia Sk Telia M (+)
1658 4:27:05 HAUTALA Sami (FIN) M40 (+)
1658 4:27:05 SKRASTINA Vineta (LAT) Noskrien Cesis F50 (+)
1660 4:27:06 PULK Lennart (EST) M45 (+)
1661 4:27:09 PETTERSSON Eilert (SWE) M50 (+)
1662 4:27:11 HEINMAA Mihkel (EST) Tallinna Tehnikaulikool M (+)
1663 4:27:12 VOIGEMAST Henri (EST) M50 (+)
1664 4:27:12 VALTER Jarvi (EST) Selver F60 (+)
1665 4:27:19 KARTASHOVA Alexandra (RUS) F (+)
1666 4:27:22 HENNO Tannar (EST) Saint Gobain Glass Estonia Se M55 (+)
1667 4:27:26 MUHLI Jani (FIN) Nobulk M40 (+)
1668 4:27:30 LAMB Peter (GBR) M (+)
1669 4:27:33 URVIK Janek (EST) M (+)
1670 4:27:38 KOLOBOVA Alexandra (RUS) F (+)
1671 4:27:38 HIRVELA Leena (FIN) Tremk F45 (+)
1672 4:27:40 LATTIK Kalev (EST) Jk Inetu Spordipoeg M50 (+)
1673 4:27:41 IKONEN Heikki (FIN) M40 (+)
1674 4:27:48 JANKE Sigrid (EST) F45 (+)
1675 4:27:50 RONKEL Aleksei (EST) M (+)
1676 4:27:51 VRIEND Arthur (NED) M50 (+)
1677 4:27:52 MOTTUS Kaupo (EST) Domus Kinnisvara M40 (+)
1678 4:27:52 TANAV Marko (EST) Domus Kinnisvara M (+)
1679 4:27:55 EZUS Violetta (RUS) F45 (+)
1680 4:27:55 LINKUS Peter (EST) M40 (+)
1681 4:27:55 KAMRATOV Kristo (EST) Industry62 M40 (+)
1682 4:27:58 LILLOJA Kaido (EST) Tallink M (+)
1683 4:28:04 STRUZKIN Andrei (FIN) Fc Ajax Lasnamae Kontek Oy M40 (+)
1684 4:28:08 IVAKHNENKO Vladyslav (UKR) M (+)
1685 4:28:10 KYTO Ville (FIN) M40 (+)
1686 4:28:11 GOLD Kristjan (EST) M (+)
1687 4:28:13 BALTKAJIS Andrejs (LAT) M40 (+)
1688 4:28:14 CHERNOV Oleg (RUS) Bim M55 (+)
1689 4:28:16 IVANOV Katriin (EST) Sk Jooksupartner F (+)
1690 4:28:18 VALGE Kerli (EST) Sk Jooksupartner Magnum F (+)
1691 4:28:20 FENCHENKO Konstantin (RUS) M45 (+)
1692 4:28:22 Opinderjit Singh ATWAL (IND) M (+)
1693 4:28:28 MURU Annemari (EST) Tartu Suusaklubi F (+)
1694 4:28:31 PIHO Kaido (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M40 (+)
1695 4:28:33 PAJUSTE Heiki (EST) Hp-sport Team Hp-toitlustuse Ou M45 (+)
1696 4:28:35 VAINUMAA Kaili (EST) Kms Spordiklubi Kms Ou F45 (+)
1697 4:28:36 ERS Alger (EST) M40 (+)
1698 4:28:37 MAANDI Agur (EST) M (+)
1699 4:28:38 KILP Martin (EST) M (+)
1700 4:28:39 MYYRY Tiina (FIN) Tremk F (+)
1701 4:28:41 KARUMAA Hene (EST) F45 (+)
1702 4:28:43 MAASIKAS Matti (EST) Valisministeerium M50 (+)
1703 4:28:44 KOSKINEN Katriina (FIN) Mammatsporttaa! F (+)
1704 4:28:50 TULVIK Kulli (EST) Riigi Kaitseinvesteeringute Keskus F45 (+)
1705 4:28:56 KAARTO Tyko (FIN) M65 (+)
1706 4:28:57 KAPTEN Tiina (EST) Soudespinning.ee F40 (+)
1707 4:29:10 KRUUTS Priit (EST) M (+)
1708 4:29:20 ENDRIKS Hendrik (EST) Paide Jooksusobrad M (+)
1709 4:29:22 TRUUVAART Albert (EST) M55 (+)
1710 4:29:23 Trond G. WAAGE (NOR) Bergen Triathlon Club Protector Skilt As M50 (+)
1711 4:29:31 EINASTE Tanel (EST) Jalajalg M (+)
1712 4:29:32 SMART Julia (USA) Valisministeerium F (+)
1713 4:29:37 KARVONEN Maija (FIN) F (+)
1714 4:29:39 IOANNIS Geronikolos (GRE) Sdym Thivas M50 (+)
1715 4:29:40 GRIBOVSKAYA Natalia (EST) Ou Anvol F (+)
1716 4:29:40 KULDKEPP Rene (EST) Bauhof M (+)
1717 4:29:44 SALONIITTY Jouni (FIN) Team Raju M50 (+)
1718 4:29:45 AAMISEPP Art (EST) M (+)
1719 4:29:46 RUOTSALAINEN Eero (FIN) Alapitkan Sulkapallokerho M45 (+)
1720 4:29:47 LUOMA Jukka (FIN) M40 (+)
1721 4:29:51 PALADE Ioan (BEL) M55 (+)
1722 4:29:52 LAUDVER Jelena (EST) Spordiselts F (+)
1723 4:29:54 RISTEBRATEN Annie (NOR) Fagernes I.l. F60 (+)
1724 4:29:58 NESTEROV Vasily (RUS) Amberman M (+)
1725 4:29:59 ARO Rudolf (EST) M (+)
1726 4:30:05 ROOS Veikko (EST) M40 (+)
1727 4:30:07 TAMSALU Kristo (EST) M40 (+)
1728 4:30:17 INOGAMOVA Dilyara (RUS) F (+)
1729 4:30:19 CHRISTIAN Martina (JAM) F (+)
1730 4:30:22 KADASTIK Veronika (EST) Louna Politsei Spordiklubi Politsei- Ja Piirivalveamet F (+)
1731 4:30:23 BIRGISDOTTIR Sigurlin (ISL) F45 (+)
1732 4:30:31 UUSSAARI Manne (FIN) M50 (+)
1733 4:30:33 KOPPEL Viljar (EST) Rimi Eesti Food As M40 (+)
1734 4:30:37 LINNAINMAA Veikko (FIN) Vva M60 (+)
1735 4:30:39 RONNLUND Mikael (SWE) Ockelbo Sk M50 (+)
1736 4:30:53 MIKSON Valentin (EST) M55 (+)
1737 4:30:55 AHOLA Kalle (FIN) C.d. Carrerita Pa Las Patas M45 (+)
1738 4:31:01 JOENSUU Jaakko (FIN) M40 (+)
1739 4:31:03 MESI Rita (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet F (+)
1740 4:31:04 SEPP Aivar (EST) Ppa Jooksuklubi Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
1741 4:31:15 SAAREMETS Viktor (EST) Paasteamet M40 (+)
1742 4:31:17 LI Yuwei (CHN) M (+)
1743 4:31:17 KAPP Tarvo (EST) Kukametsa Pritsuklubi M45 (+)
1744 4:31:31 KAHKONEN Pia (FIN) F40 (+)
1745 4:31:34 SAINIO Kimmo (FIN) Helsinki Social Runners M (+)
1746 4:31:37 KUO Sherry (USA) F (+)
1747 4:31:39 LEHMANN Eda (EST) Elujooks Mtu Ihdg! F50 (+)
1748 4:31:43 SALOKANNEL Sami (FIN) Rusko Runners M40 (+)
1749 4:31:46 GLEESON-MILLS Annetoinette (IRL) F45 (+)
1750 4:31:50 JERET Hanna (EST) F (+)
1751 4:31:54 SEPP Teesi (EST) F (+)
1752 4:31:57 SEREZHNIKOVA Olga (NOR) F40 (+)
1753 4:32:04 SAKS Heljus (EST) M (+)
1754 4:32:07 PAUKNER Michael (GER) Sv Weissblau Allianz Munchen M50 (+)
1755 4:32:09 LIIVAT Hannes (EST) Myfitness Tartu Ulikool M45 (+)
1756 4:32:16 LITTLE Tony (GBR) M55 (+)
1757 4:32:16 WITZEL Dirk (GER) M50 (+)
1758 4:32:16 CUMMING Samantha (GBR) F (+)
1759 4:32:21 ALANEN Kirsimarja (FIN) Nami F50 (+)
1760 4:32:30 SIPOLA Tuula (FIN) F45 (+)
1761 4:32:35 MILLS Sam (GBR) M (+)
1762 4:32:36 POWNEY Laura (GBR) F (+)
1763 4:32:39 ZOTOV Nikolay (RUS) M (+)
1764 4:32:52 LINNASMAGI Andres (EST) Abb As M40 (+)
1765 4:32:53 OLLEP Janek (EST) Anu Jooksutrennid M45 (+)
1766 4:32:54 LATSERUS Feliks (RUS) M45 (+)
1767 4:33:02 NUGIS Volli (EST) Telia Sk Telia Eesti As M50 (+)
1768 4:33:04 HEMKOVA Alina (GBR) F (+)
1769 4:33:05 SIRKIA Hanna (FIN) Team Raju F45 (+)
1770 4:33:07 POLLUAAR Ahti (EST) Savi - Ja Lubjameistrid Ou M (+)
1771 4:33:09 SOORAND Tiit-Priit (EST) M (+)
1772 4:33:12 REDIKSON Anna (EST) If P&c Insurance As F (+)
1773 4:33:13 CHESTERS Alan (GBR) Bentham Beagles Running Club M65 (+)
1774 4:33:14 SAKS Ann (EST) F (+)
1775 4:33:19 MEIMRE Madis (EST) Mta Sk M (+)
1776 4:33:19 ALEKSEEV Aleksandr (RUS) M (+)
1777 4:33:20 VAINJARV Hillar (EST) Ekva Metek M65 (+)
1778 4:33:22 ANNAMA Rain (EST) M (+)
1779 4:33:23 KJELDSEN Renetta (EST) F (+)
1780 4:33:25 VONK Janar (EST) Hotell Olumpia As M (+)
1781 4:33:26 KOIDU Iluta (LAT) F (+)
1782 4:33:27 TARASSOV Raili (EST) F (+)
1783 4:33:32 HELME Toomas (EST) M (+)
1784 4:33:36 ARUMAE Grete (EST) Paasteamet F (+)
1785 4:33:41 John LUM YOUNG (EST) Trinidad And Tobago Road Runners Club M55 (+)
1786 4:33:43 SNYGG Sari (FIN) F50 (+)
1787 4:33:45 VALI Tanel (EST) Sk Prorunner M (+)
1788 4:33:48 FORTOGIN Semjon (EST) Karl Lemani Poksiklubi MN (+)
1789 4:33:49 KAALMA Martin (EST) M40 (+)
1790 4:33:56 SEPPA Kimmo (FIN) M40 (+)
1791 4:33:57 HURT Raili (EST) Team Boss F (+)
1792 4:33:59 VAKEVAINEN Kyosti (FIN) Paivakummun Pantterit M45 (+)
1793 4:34:05 KUNINGAS Henri-Rene (EST) Aktors Ou M40 (+)
1794 4:34:06 PALL Rauno (EST) Scoutspataljon 1.jalavaebrigaad M (+)
1795 4:34:06 OAGO Reino (EST) M (+)
1796 4:34:09 LEIKOLA Kaisa (FIN) Team Tahto F50 (+)
1797 4:34:09 KESO Terhi (FIN) F45 (+)
1798 4:34:09 VIITIKKO Outi (FIN) F (+)
1799 4:34:11 OTTO Helen (EST) Abb Spordiklubi Abb As F (+)
1800 4:34:21 JANTUNEN Terhi (FIN) F45 (+)
1801 4:34:22 HELM Margus (EST) G4s Eesti M40 (+)
1802 4:34:24 EVART Kristjan (EST) Kk Viimsi Korvpalliklubi Viimsi M (+)
1803 4:34:26 ROOSIMAA Tauno (EST) Nraft Wood Ou M (+)
1804 4:34:30 LIEBERT Kalle (EST) Myfitness Riigikogu Kantselei M45 (+)
1805 4:34:32 BLACKETT Peter (GBR) Victoria Park Harriers M (+)
1806 4:34:42 TRUU Elizabeth (EST) Lembela F (+)
1807 4:34:43 REKOR Martin (EST) Lumi Capital M (+)
1808 4:34:45 KOLBASOVA Anna (RUS) F (+)
1809 4:34:45 ROOPARG Marika (EST) Tempomeister/pace Maker 4:30 F50 (+)
1810 4:34:52 HEINSALU Mairi (EST) F40 (+)
1811 4:34:53 DANIEL Patrice (FRA) M/73 (+)
1812 4:34:57 TAAL Merike (GBR) F40 (+)
1813 4:35:01 AAVER Anne (EST) Abb Spordiklubi Abb As F45 (+)
1814 4:35:03 HAAV Ulle (EST) F55 (+)
1815 4:35:10 NEUMANN Katrin (GER) Katrun M50 (+)
1816 4:35:12 TREIER Merle (EST) Treeningpartner F (+)
1817 4:35:12 ISAACS Roro (RSA) Shut Up & Run F (+)
1818 4:35:16 TEEMANT Roman (EST) Ilss M (+)
1819 4:35:18 VALDMA Helen (EST) Apollo Kauplused Ou F (+)
1820 4:35:18 KRASS Ardo (EST) Apollo Kauplused Ou M (+)
1821 4:35:22 GUDENS Normunds (EST) Myfitness Tallinna Tehnikaulikool M40 (+)
1822 4:35:23 TOOMSALU Anne (EST) Klick Eesti As F (+)
1823 4:35:25 KULPAS Kren-Kristjan (EST) MN (+)
1824 4:35:30 KRUSTOK Ivar (EST) Ekspress Meedia M (+)
1825 4:35:46 KIVI Vaiko (EST) Paasteamet M (+)
1826 4:35:48 SEMI Marika (FIN) Holmin Karhut F40 (+)
1827 4:35:56 JOGEVA Ranar (EST) M (+)
1828 4:35:59 RISSANEN Tuomo (FIN) Screen.io M (+)
1829 4:36:04 RONKKO Veijo (FIN) Mantylahden Veto M70 (+)
1830 4:36:13 SUNI Nina (FIN) Tremk F45 (+)
1831 4:36:19 REGENSPERGER Vitalij (EST) M (+)
1832 4:36:23 LOESNER Gerard (FRA) M55 (+)
1833 4:36:30 FRECHETTE Rebecca (USA) F (+)
1834 4:36:47 VAARTNOU Urmas (EST) Kukametsa Pk Inspired M45 (+)
1835 4:36:51 SANGLA Karin (EST) F45 (+)
1836 4:36:54 REINART Annely (EST) F45 (+)
1837 4:36:57 VAHI Karin (EST) Spordiguurud F40 (+)
1838 4:36:59 PREITOF Mati (EST) Kekrsk M55 (+)
1839 4:36:59 NIKULIN Dmitri (EST) As Fujitsu Estonia M (+)
1840 4:37:01 KUKK Illar (EST) M55 (+)
1841 4:37:01 SVIATSKEVICH Aliaksandra (BLR) F (+)
1842 4:37:02 STOCK Christian (GER) Ltv Erfurt Capgemini M (+)
1843 4:37:13 TORPO Ari (FIN) Accenture M50 (+)
1844 4:37:15 CHELAMBITSKAIA Elena (RUS) Silvia F60 (+)
1845 4:37:18 KIISKILA Petri (FIN) Tampereen Maratonklubi M50 (+)
1846 4:37:20 KERO Maarit (FIN) F50 (+)
1847 4:37:21 BLOMVALL Jannika (FIN) F (+)
1848 4:37:23 KUNTS Johannes (EST) Tallinna Tehnikaulikool M (+)
1849 4:37:28 NUGIS Raul (EST) M40 (+)
1850 4:37:31 KRISTIN Toomas (EST) M45 (+)
1851 4:37:34 LAITINEN Matti (FIN) M55 (+)
1852 4:37:35 LOHMUS Marie-Helene (EST) F (+)
1853 4:37:44 VUORENMAA Juhani (FIN) Smilerit Hajyt M65 (+)
1854 4:37:48 ALAOTS Maie (EST) F50 (+)
1855 4:37:56 NURSI Imre (EST) M40 (+)
1856 4:37:57 ANNIKO Reiko (EST) M (+)
1857 4:37:58 KOSKINEN Antti (FIN) Klask Marathon Runners Competo M (+)
1858 4:37:59 ROBEN Raido (EST) Tallinna Tehnikaulikool M (+)
1859 4:38:02 RONKKO Paivi (FIN) F40 (+)
1860 4:38:05 LAINES Anneli (EST) F (+)
1861 4:38:11 KASELA Taavi (EST) Registrite Ja Infosusteemide Keskus M (+)
1862 4:38:16 METSVA Raul (EST) M (+)
1863 4:38:20 LIPPUS Kaarel (EST) Eesti Meedia As M (+)
1864 4:38:29 LAPONIN Serafim (EST) M65 (+)
1865 4:38:31 LAMPPU Kerkko (FIN) M (+)
1866 4:38:41 OJASAAR Tauno (EST) Simuna Sk M45 (+)
1867 4:38:42 UIBOMAA Kristel (EST) Sk Jooksupartner Redeem Nordics Ou F (+)
1868 4:38:54 ZOLBERGS Janis (LAT) Forma 2 M40 (+)
1869 4:38:54 Johan Kristjan AIMLA (EST) MJ (+)
1870 4:38:54 ZOLBERGA Liga (LAT) Forma 2 F (+)
1871 4:38:55 TOOMET-BJORCK Erik (EST) MJ (+)
1872 4:39:02 LOND Ulvi (EST) As Express Post F50 (+)
1873 4:39:03 LAINE Anne (FIN) F (+)
1874 4:39:10 SOOVALI Karl (EST) As Kaupmees & Ko M (+)
1875 4:39:14 KOHV Kaido (EST) Telia Sk Telia M (+)
1876 4:39:16 KAHU Sander (EST) Team Elamuspank M (+)
1877 4:39:20 REIMANN Magnus (EST) M (+)
1878 4:39:28 PHIPPS-WARD Sam (GBR) British Army M (+)
1879 4:39:31 DAMINESCU Valeriu (ROU) M (+)
1880 4:39:37 GOSTEV Dmitri (EST) Kodality M (+)
1881 4:39:40 MAESEPP Sverre (EST) Dsv Spordiklubi Dsv Transport As M (+)
1882 4:39:41 PILL Indrek (EST) Sk Prorunner M45 (+)
1883 4:39:50 REBANE Paavo (EST) M45 (+)
1884 4:39:58 EGEL Alar (EST) M40 (+)
1885 4:40:00 IMELAINEN Janika (FIN) F (+)
1886 4:40:03 CORCORAN Rodney (EST) M45 (+)
1887 4:40:05 Joan Antoni VALLES (ESP) L'esquadra M55 (+)
1888 4:40:17 METUS Artur (EST) M40 (+)
1889 4:40:20 HURME Otto (FIN) Oderin Jyra M (+)
1890 4:40:24 SACHSZE Marc (GER) Fc Bayern Munchen M45 (+)
1891 4:40:28 KAIS Marko (EST) Etlanta M (+)
1892 4:40:34 LILIENBERG Kaurit (EST) M (+)
1893 4:40:43 STERCKX Veerle (BEL) F (+)
1894 4:40:47 Alex MESTRE PEROLADA (ESP) L Esquadra M40 (+)
1895 4:40:51 EGGERT Ergo (EST) Bergmalin Ou M (+)
1896 4:40:53 RAIK Jaan (EST) M45 (+)
1897 4:40:54 CORTELLA Massimo (ITA) M40 (+)
1898 4:41:02 KUNINGAS Willem (EST) Lennuliiklusteeninduse As M (+)
1899 4:41:10 LAANE Allar (EST) Brandabout Ou M (+)
1900 4:41:16 LAHDE Jari (FIN) Juokseva Hunaja M55 (+)
1901 4:41:17 GOLOVANOV Egor (RUS) Adidas Runners Sosnovka M (+)
1902 4:41:19 KINNUNEN Alina (FIN) F (+)
1903 4:41:21 Peter Grey INGHAM (DEN) M (+)
1904 4:41:21 LINDE Morten (DEN) Ultra Coy M (+)
1905 4:41:23 LIIVAK Olav (EST) M70 (+)
1906 4:41:26 KALNINS Janis (LAT) Vsk Noskrien M40 (+)
1907 4:41:26 KARVET Tanel (EST) MN (+)
1908 4:41:28 KOSTIAK Volodymyr (EST) M (+)
1909 4:41:29 VEINBERGS Oskars (LAT) Maratona Klubs M40 (+)
1910 4:41:32 RYAN Mairead (IRL) Marathon Club Ireland F45 (+)
1911 4:41:38 KADARIK Kenneth (EST) Rapla Jooksuklubi P (+)
1912 4:41:44 PLETSENKO Aleksei (EST) M (+)
1913 4:41:45 PLOTNIKOV Aleksei (EST) M (+)
1914 4:41:50 ARTJOMOV Dmitri (EST) Paasteamet M40 (+)
1915 4:41:51 PAJUNEN Paavo (FIN) M65 (+)
1916 4:42:12 LINDGREN Bengt (SWE) Vallentuna Ik M70 (+)
1917 4:42:20 BOGOLJUBOV Marko (EST) Magnum As M (+)
1918 4:42:26 PROKOFJEV Anatoli (EST) Derivco Estonia Ou M (+)
1919 4:42:31 EENSOO Gunnar (EST) Cyclon M40 (+)
1920 4:42:38 HALMETOJA Timo (FIN) M60 (+)
1921 4:42:43 AHMED Ibrahim (EST) Apl Agencies Estonia Ou M (+)
1922 4:42:43 TUOMISTO-KATAJA-AHO Kirsi (FIN) Team Rahola F50 (+)
1923 4:42:45 RUOKOLAINEN Jouni (FIN) Nurmeksen Sepot M45 (+)
1923 4:42:45 VOOREMAE Ulari (EST) M (+)
1925 4:42:47 ARRO Mart (EST) M45 (+)
1926 4:42:49 NIKITIN Vladimir (RUS) M (+)
1927 4:42:58 OJA Aivar (EST) Alutaguse Malev Kl M45 (+)
1928 4:43:05 NIERENTZ Sandra (GER) Tsv Aschen F (+)
1929 4:43:15 MYHRBERG Martin (SWE) Ocklebo Sk M50 (+)
1930 4:43:17 LUHASTE Liisa (EST) F (+)
1931 4:43:19 RINNE Rekka-Raikku (FIN) 100+ M55 (+)
1932 4:43:23 UUEMOIS Teet (EST) Seb Spordiklubi As Seb Pank M50 (+)
1933 4:43:42 SCHUTTING Anni (EST) F (+)
1934 4:43:42 KANN Aimar (EST) M45 (+)
1935 4:43:44 MAGI Ene (EST) Apollo Kauplused Ou F40 (+)
1936 4:43:51 ORAV Juula (EST) Hotell Olumpia As F40 (+)
1937 4:43:52 TOIKANDER Seija (FIN) M (+)
1938 4:43:54 VAN DEN HAUTE Jonas (BEL) M (+)
1939 4:43:56 JURGENSTEIN Indrek (EST) Sassijarve Puhkemaja M50 (+)
1940 4:43:59 Jose TURON RICO (ESP) Boecillo Vall M55 (+)
1941 4:44:04 TASUJA Hergo (EST) Emmaste Sk M (+)
1942 4:44:05 KOIVUKOSKI Tero (FIN) M (+)
1943 4:44:12 VUKS Ahti (EST) 3 Paksu M45 (+)
1944 4:44:21 BRADSHAW Chris (GBR) British Army M (+)
1945 4:44:25 ULM Joosep (EST) M (+)
1946 4:44:29 ZHU Kaijia (ESP) F (+)
1947 4:44:35 VAKHRUSHEVA Svetlana (RUS) F40 (+)
1948 4:44:36 ERFELING Christel (GER) F45 (+)
1949 4:44:40 KARDI Kristel (EST) Mtu Elujooks F (+)
1950 4:44:43 HELIN Anja (FIN) Hajyt F65 (+)
1951 4:44:47 KALJUMAE Ullar (EST) M50 (+)
1952 4:44:48 REINULA Sirje (EST) F50 (+)
1953 4:44:50 FRANIJEUR Henrik (DEN) Klub100marathon***danmark M50 (+)
1954 4:44:50 KATAJA-AHO Simo (FIN) Team Rahola M50 (+)
1955 4:44:50 WINSLOW Maya (FIN) F (+)
1956 4:44:58 HAUGEN Peder (AUS) M50 (+)
1957 4:45:01 DRONKERT Jeroen (NED) M40 (+)
1958 4:45:16 SION Saara (EST) FJ (+)
1959 4:45:16 AUSTERS Ivars (LAT) Turbo M50 (+)
1960 4:45:20 ORLOVSKI Tiit (EST) M (+)
1961 4:45:21 POSATETSKI Denis (EST) Rannarootsi M (+)
1962 4:45:22 IVANOV Veigo (EST) Tempomeister/pace Maker 4:45 M (+)
1963 4:45:26 RATSEP Helen (EST) F (+)
1964 4:45:28 LOOD Piret (EST) F (+)
1965 4:45:31 SULG Riia-Reesi (EST) F45 (+)
1966 4:45:36 REID Alasdair (BEL) M50 (+)
1967 4:45:40 TALJA Matti (FIN) M (+)
1968 4:45:51 VOIP Raivo (EST) Ppa Ida-prefektuur M50 (+)
1969 4:45:56 NIIT Peter (CAN) M60 (+)
1970 4:46:02 OUNAPUU Uno (EST) Ounapuu M60 (+)
1971 4:46:06 ROGOZIN Deniss (EST) M (+)
1972 4:46:13 KOROTAJEV Pavel (EST) Norma Ok As Norma M (+)
1973 4:46:15 KAPYAHO Pentti (FIN) Tremk M55 (+)
1974 4:46:36 REPONEN Anu (FIN) F40 (+)
1975 4:46:39 MINER Joshua (GER) M40 (+)
1976 4:46:39 CUMMINS Leonard (IRL) M (+)
1977 4:47:02 PIHELGAS Marju (EST) F40 (+)
1978 4:47:09 LAVERTY Mark (IRL) M (+)
1979 4:47:11 KOKKO Sinikka (FIN) F40 (+)
1980 4:47:17 MCKAY Paul (GBR) 100 Marathon Club M50 (+)
1981 4:47:35 LAPSIN Dmitry (RUS) M40 (+)
1982 4:47:47 TALVISTE Einari (EST) Waterworld.ee M50 (+)
1983 4:47:48 KRUTSKIKH Natalya (RUS) Sbs F40 (+)
1984 4:47:57 VATSAR Liili (EST) Tuask Fitnessklubi F (+)
1985 4:48:03 JUHANDI Kaupo (EST) M40 (+)
1986 4:48:05 YLONEN Otso (FIN) Salo Marathon Club M50 (+)
1987 4:48:22 OMBLUS Jaan (EST) Statistikaamet M45 (+)
1988 4:48:28 VESIKKO-POUTA Soile (FIN) Juoksunwuoksi F60 (+)
1989 4:48:31 KIIL Alan (EST) Tallink M (+)
1990 4:48:31 RAHULA Andres (EST) Hotell Olumpia As M40 (+)
1991 4:48:38 DUBEI Jevgeni (EST) Klubi Golden Lotus Mtu International School Of Estonia M (+)
1992 4:48:39 PIATIN Leonid (RUS) M40 (+)
1993 4:48:40 SORENSEN Jonas (DEN) M (+)
1994 4:48:44 ANTSMAE Tauno (EST) M40 (+)
1995 4:48:57 NIGLAS Martin (EST) Hotell Olumpia As M (+)
1996 4:49:01 LUKIN Vahur (EST) Leksi44 M (+)
1997 4:49:05 PAAL Mihkel (EST) P (+)
1998 4:49:06 REPPO Johannes (EST) Nordecon As M (+)
1999 4:49:07 HEGEMANN Friederike (GER) Tv Deutsche Eiche Kunsebeck F (+)
2000 4:49:08 PRANGE Ulrich (GER) Ascheloh Freunde M55 (+)
2001 4:49:09 Marianna Melanie ZAIKOVA (FIN) Adventure Athlete Running Bunny F (+)
2002 4:49:10 VALI Reigo (EST) M50 (+)
2003 4:49:13 TAMBERG Eric (EST) Norma Ok As Norma MN (+)
2004