Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Tallinn (Estonie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 11/09/2016 - 7ème édition - 1778 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:20:52 Chumba Bernard Kipsang (KEN) M/88 (+)
2 2:21:43 Magut Robert Kimaru (KEN) M/83 (+)
3 2:22:09 David Kipkorir Rutoh (KEN) M/86 (+)
4 2:23:18 Vaine Heinar (EST) Vak Staier M/93 (+)
5 2:31:42 Sasmin Kaupo (EST) Sparta Ss M/86 (+)
6 2:32:25 Lehismets Priit (EST) Treeningpartner M/79 (+)
7 2:33:21 Puustus Anti (EST) Kjs Sakala M/84 (+)
8 2:39:25 Ilumae Indrek (EST) Joelahtme Vald M/86 (+)
9 2:42:22 Joesoo Argo (EST) Emu Sk M/88 (+)
10 2:44:34 Sulev Veiko (EST) Laanemaa Kjk M/80 (+)
11 2:44:46 Tamm Martin (EST) Rapla Jooksuklubi M/88 (+)
12 2:45:07 Luhtoja Margus (EST) Tallinn M/79 (+)
13 2:46:23 Barchenkov Mikhail (RUS) St-petersburg/sosnovka M/72 (+)
14 2:46:39 Poll Cris (EST) Sk Prorunner M/90 (+)
15 2:49:20 Karimi Esther Wambui (KEN) F/84 (+)
16 2:50:11 Ridamae Alar (EST) Tallinn/treeningpartner M/70 (+)
17 2:50:12 Gering Margus (EST) Tallinn M/90 (+)
18 2:51:27 Medar Marti (EST) Treeningpartner M/96 (+)
19 2:51:30 Oisnurm Kalev (EST) Kaarma Vald M/70 (+)
20 2:51:31 Reed Stuart (GBR) Penrith, Cumbria/eden Runners M/75 (+)
21 2:51:45 Kohtaniemi Ravinder (FIN) Sievi/ykspihlajan Reima M/98 (+)
22 2:51:48 Bomberg Rain (EST) Maardu/telia Spordiklubi M/82 (+)
23 2:51:53 Kala Taavi (EST) Keila/sk Pleki Pande M/86 (+)
24 2:51:54 Kajari Priit (EST) Tallinn/sparta Spordiselts M/68 (+)
25 2:52:07 Muru Mehis (EST) Tallinn/nordecon M/89 (+)
26 2:52:19 Pilli Moonika (EST) Sk Jooksupartner F/82 (+)
27 2:52:20 Hang Tauno (EST) Kuusalu Vald M/75 (+)
28 2:52:32 Vahter Kait (EST) Treeningpartner M/76 (+)
29 2:53:07 Belousov Aleksei (RUS) Sylvia.gatchina.ru M/73 (+)
30 2:53:37 Rajzer Markus (GER) Maxhutte-haidhof/lauftreff Teublitz M/70 (+)
31 2:53:56 Kuleshov Aleksandr (EST) Sparta M/79 (+)
32 2:54:05 Tambur Taavi (EST) M/83 (+)
33 2:54:29 Valido Toni (FIN) Vantaa/holkkamayrat/u.d.lp M/86 (+)
34 2:54:43 Jeret Timmo (EST) Parnu M/93 (+)
35 2:54:43 Millis Andrew (GBR) Fleet M/59 (+)
36 2:54:48 Eller Villu (EST) Tallinn/treeningpartner M/92 (+)
37 2:54:52 Koho Tanel (EST) Tallinn/sk Prorunner M/91 (+)
38 2:54:52 Hummal Erkki (EST) Kiili Vald/sparta M/73 (+)
39 2:54:59 Kukk Kaisa (EST) Treeningpartner F/84 (+)
40 2:55:27 Oinus Tiit (EST) Tartu/sk Prorunner M/87 (+)
41 2:55:27 Bauvald Andres (EST) Tallinn/telia Spordiklubi M/75 (+)
42 2:56:04 Talu Priit (EST) Parnu M/72 (+)
43 2:56:14 Sisask Valmar (EST) Antsla M/85 (+)
44 2:56:26 Rajamaki Markus (FIN) Kouvola/elimaen Vauhti M/91 (+)
45 2:56:36 Enok Marek (EST) Tallinn M/81 (+)
46 2:57:37 Rahn Alar (EST) Sk Metsasobrad M/78 (+)
47 2:57:42 Vainer Miiko (EST) Sk Jooksupartner M/85 (+)
48 2:58:00 Luuk Raido (EST) Voru M/86 (+)
49 2:58:08 Jaaska Allan-peeter (EST) Tallinn/stamina Sk M/70 (+)
50 2:58:41 Bemben Dariusz (POL) Gdynia M/78 (+)
51 2:58:48 Nikolajev Dmitri (EST) Toila Vald M/67 (+)
52 2:59:00 Snitsarenko Tarass (EST) Tallinn M/82 (+)
53 2:59:07 Hunt Paul (GBR) London/clapham Chasers Rc M/81 (+)
54 2:59:08 Simson Priit (EST) M/77 (+)
55 2:59:13 Kingo Gunnar (EST) Tallinn M/80 (+)
56 2:59:13 Lepik Sander (EST) Tartu/42koma M/87 (+)
57 2:59:21 Roosimets Janno (EST) M/91 (+)
58 2:59:24 Ehasalu Erkki (EST) Tartu/sk Prorunner M/80 (+)
59 2:59:24 Peiker Meelis (EST) Vandra Vald M/78 (+)
60 2:59:29 Liin Urmas (EST) Koeru Vald/tuask Fitnessklubi M/76 (+)
61 2:59:31 Pirksaar Margus (EST) Tempomeister 3:00 M/74 (+)
62 2:59:51 Tiiksaar Aaro (EST) Rae Vald M/78 (+)
63 3:01:11 Noreika Marius (LTU) Neko Runners M/81 (+)
64 3:01:27 Muromagi Avo (EST) Tartu M/84 (+)
65 3:01:33 Velba Hillevi (EST) F/82 (+)
66 3:01:39 Naniwe Gilles (BDI) Bujumbura/rcb M/76 (+)
67 3:01:58 Aru Gertis (EST) Tallinn M/90 (+)
68 3:02:02 Silins Jurijs (LAT) Riga M/90 (+)
69 3:02:07 Gunnarsson Christian (SWE) Jarfalla M/82 (+)
70 3:02:36 Kokorko Dmitry (EST) Tallinn M/60 (+)
71 3:03:04 Sillamaa Steven (EST) Tallinn M/92 (+)
72 3:03:05 Palu Tiit (EST) Tartu M/70 (+)
73 3:03:20 Kuivalainen Aaro (FIN) Helsinki/espoon Akilles M/82 (+)
74 3:03:50 Rautiainen Merja (FIN) Vilppula F/70 (+)
75 3:04:04 Lerme Ritvars (NED) Amsterdam/m 42 M/75 (+)
76 3:04:07 Treier Jana (EST) Sparta Ss F/84 (+)
77 3:04:37 Boltrukevich Vyacheslav (RUS) Moscow/bum-bum-bum M/81 (+)
78 3:04:56 Drion Didier (FRA) Magny-les-hameaux M/62 (+)
79 3:05:26 Rink Meelis (EST) Viljandi/sk Viljandi Jokker M/75 (+)
80 3:05:32 Kimask Eduard (EST) Tallinn/sk Jooksupartner M/72 (+)
81 3:05:41 Eerola Jukka (FIN) Iittala M/70 (+)
82 3:05:43 Mikkonen Riku (FIN) Helsinki M/71 (+)
83 3:05:44 Ruubel Paul (EST) Parnu/sk Keremeister M/84 (+)
84 3:05:51 Sagaja Martin (EST) Arukula M/80 (+)
85 3:05:52 Westbury Oliver (GBR) England M/80 (+)
86 3:05:55 Jakobson Onne-liina (EST) Tallinn/sparta Ss F/84 (+)
87 3:06:19 Pind Rasmus (EST) Tartu/tartu Suusaklubi M/92 (+)
88 3:06:32 Tigas Kaido (EST) Kose Vald/21cc M/77 (+)
89 3:07:12 Astrid Mai Barsegjan (EST) Tallinn/treeningpartner F/96 (+)
90 3:07:33 Svarens Karlis (LAT) Broceni M/68 (+)
91 3:07:46 Allik Tambet (EST) Kuressaare M/55 (+)
92 3:07:52 Chelmicki Grzegorz (POL) Warsaw/bractwo Biegowe Bgk M/73 (+)
93 3:07:58 Saar Heigo (EST) Tallinn M/69 (+)
94 3:08:04 Salla Raimo (EST) Turi/turi Joud M/87 (+)
95 3:08:04 Steptsenko Daniil (EST) M/86 (+)
96 3:08:09 Skurikhin Andrey (RUS) Saint-petersburg/sosnovka M/74 (+)
97 3:08:13 Kuusk Klarika (EST) Treeningpartner F/70 (+)
98 3:08:21 Maiste Margus (EST) Tallinn M/77 (+)
99 3:08:22 Maiste Tarmo (EST) Tallinn M/75 (+)
100 3:08:31 Korrol Mati (EST) Tallinn M/73 (+)
101 3:08:36 Aave Marius (EST) Tartu/sk Prorunner M/86 (+)
102 3:08:38 Kuuskla Priit (EST) M/82 (+)
103 3:08:49 Toots Aleksander (EST) Viimsi Vald M/69 (+)
104 3:09:04 Treier Tarvo (EST) Tallinn/sparta M/82 (+)
105 3:09:24 Isak Ants (EST) Tartu M/80 (+)
106 3:09:28 Lorenzo Ruben (ESP) Valladolid M/73 (+)
107 3:09:29 Tikva Indrek (EST) Keila/albe Team M/70 (+)
108 3:09:49 Zahkna Marek (EST) M/80 (+)
109 3:09:58 Kinks Joosep (EST) Tallinn/viimsi Rattaklubi/trismile M/87 (+)
110 3:10:00 Matero Janne (FIN) Tuusula M/75 (+)
111 3:10:07 Siim Tarvo (EST) Tallinn/baltosport M/75 (+)
112 3:10:14 Vilk Hannes (EST) Poltsamaa M/71 (+)
113 3:10:27 Ermel Indrek (EST) Tartu/sk Prorunner M/77 (+)
114 3:10:29 Dilley Jonathan (GBR) London/bbc Running Club M/83 (+)
115 3:10:30 Tuuli Tuukka (FIN) Espoo/espoon Palolaitoksen Urheilijat M/85 (+)
116 3:10:48 Muller Pascal (FRA) Seltz M/74 (+)
117 3:10:55 Bjorn Roar Vagle (NOR) M/78 (+)
118 3:10:58 Dubrovski Jan (EST) Rae Vald/telia Spordiklubi M/84 (+)
119 3:11:06 Semenenko Mikhail (RUS) Saint-petersburg/prorunning M/97 (+)
120 3:11:07 Tiikoja Heiki (EST) Keila M/81 (+)
121 3:11:11 Laapas Kaisa (FIN) Nurmijarvi F/76 (+)
122 3:11:19 Nunes Fl?vio (POR) Amarante M/91 (+)
123 3:11:26 Mailend Ants (EST) Emmaste Vald M/71 (+)
124 3:11:27 Veber Jurgen (EST) Raw Vegan Runners Estonia M/83 (+)
125 3:11:28 Lounio Tomi (FIN) Helsinki/holkkamayrat - Badgerjoggers M/85 (+)
126 3:11:31 Kohtaniemi Naveen (FIN) Sievi/ykspihlajan Reima M/98 (+)
127 3:11:32 Dyatlova Elena (RUS) Saint-petersburg/time4run F/81 (+)
128 3:11:39 Labe Andre (EST) Tallinn/4teams M/83 (+)
129 3:11:41 Erala Ranno (EST) Tallinn M/73 (+)
130 3:11:42 Talts Eve (EST) Tallinn/telia Spordiklubi F/76 (+)
131 3:11:42 Kask Villu (EST) Haljala Vald M/71 (+)
132 3:11:53 Ruusak Henri (EST) M/71 (+)
133 3:11:54 Kaasik Kennet (EST) Tallinn M/95 (+)
134 3:12:01 Perepech Igor (RUS) Sankt-petersburg M/71 (+)
135 3:12:09 Kand Peeter (EST) Tallinn/velo Clubbers M/68 (+)
136 3:12:10 Gaydon Paul (EST) Tallinn M/72 (+)
137 3:12:15 Franti Pasi (FIN) Joensuu M/67 (+)
138 3:12:17 Ilves Tonu (EST) Tartu M/63 (+)
139 3:12:19 Jokipii Mikko (FIN) Espoo M/81 (+)
140 3:12:20 Orte Juha (FIN) Raisio/team Raju M/68 (+)
141 3:12:22 Murzintsev Andrey (RUS) Saint-petersburg/time4run M/69 (+)
142 3:12:35 Pihlak Lauri (EST) Viimsi Vald/sparta M/79 (+)
143 3:12:44 Vask Veljo (EST) Audru Vald/ok West M/74 (+)
144 3:12:57 Arro Liis-grete (EST) Tallinn/sparta Ss F/92 (+)
145 3:13:15 Bryksin Maksim (RUS) Podolsk M/89 (+)
146 3:13:16 Saario Juha (FIN) Jyvaskyla M/72 (+)
147 3:13:21 Vialichka Pavel (BLR) Soligorsk/kolobok M/82 (+)
148 3:13:22 Toivonen Mikko (FIN) Helsinki/team Marat Leijat M/81 (+)
149 3:13:24 Vafin Renat (EST) Tallinn M/73 (+)
150 3:13:26 Cottam John (GBR) Espoo M/68 (+)
151 3:13:29 Suborov Evgenii (RUS) Sankt-peterburg M/80 (+)
152 3:13:33 Lehtla Reigo (EST) Saku Vald/saku Maraton M/70 (+)
153 3:13:36 Luts Martin (EST) Tallinn/nomme Spkl M/97 (+)
154 3:13:47 Tamm Maris (EST) Tartu F/84 (+)
155 3:13:52 Kindel Hanno (EST) Sk Prorunner M/68 (+)
156 3:14:00 Mueller Andreas (FIN) Helsinki M/64 (+)
157 3:14:02 Kankaanpaa Risto (FIN) Helsinki M/83 (+)
158 3:14:22 Tahko Tuomas (FIN) Helsinki M/82 (+)
159 3:14:38 Sivovol Denis (EST) Viimsi Vald/cc21 M/78 (+)
160 3:14:39 Tinno Margus (EST) Tallinn/velo Clubbers M/74 (+)
161 3:14:42 Howard Michael (IRL) Tampere/runners Support Page (rsp) M/78 (+)
162 3:14:56 Ko_elev Deniss (EST) Sillamae/sk Jooksupartner M/89 (+)
163 3:15:00 Blinnikka Jarno (FIN) Helsinki M/73 (+)
164 3:15:02 Tintera Jiri (EST) Haaslava Vald M/81 (+)
165 3:15:04 Ellmann Toomas (EST) Tallinn/21cc Triatloniklubi M/88 (+)
166 3:15:04 Greenbaum Janno (EST) Saue/sparta M/74 (+)
167 3:15:11 Teppo Indrek (EST) Tempomeister 3:15 M/78 (+)
168 3:15:13 Raspel Raido (EST) Tallinn/treeningpartner M/67 (+)
169 3:15:16 Bessonov Sergei (EST) Tallinn M/82 (+)
170 3:15:22 Seppar Elvis (EST) Tallinn/fb Jooksmine M/78 (+)
171 3:15:26 Trumm Aron (EST) Tartu/suusahullud M/81 (+)
172 3:15:27 Tikhov Nikolai (RUS) Desnogorsk M/58 (+)
173 3:15:29 Ottas Olavi (EST) M/85 (+)
174 3:15:37 Salo Jussi (FIN) Helsinki M/84 (+)
175 3:15:39 Tuononen Juha (FIN) Kuopio/rauhalahti Road Runners M/66 (+)
176 3:15:42 Alexeev Peter (RUS) St-petersburg M/83 (+)
177 3:16:08 Suravegin Anton (RUS) Yekaterinburg/run4life M/73 (+)
178 3:16:10 Rolavs Kaspars (LAT) Liep?ja/kurzemnieks M/85 (+)
179 3:16:14 Semenov Artemii (RUS) St.petersburg/#sektarun M/77 (+)
180 3:16:16 Alver Oliver (EST) Tallinn M/77 (+)
181 3:16:27 Vait Indrek (EST) Tallinn M/81 (+)
182 3:16:29 Valdmaa Lauri (EST) Harku Vald/sk Prorunner M/80 (+)
183 3:16:32 Suvorov Anatoli (EST) Sillamae/kjk Kalev Sillamae M/73 (+)
184 3:16:40 Sikanen Juha (FIN) Karttula/karttulan Urheilijat M/67 (+)
185 3:16:47 Saar Raigo (EST) Kuressaare/kjk Saare M/83 (+)
186 3:16:49 Albert Kai (EST) Tallinn/21cc Triatloniklubi F/82 (+)
187 3:16:55 Rublis Aigars (LAT) M/68 (+)
188 3:17:00 Laurila Heikki (FIN) Kokkola M/73 (+)
189 3:17:01 Ward Jonathan (GBR) Hereford/hereford Couriers M/85 (+)
190 3:17:18 Viirmann Ott (EST) Kuusalu Vald M/87 (+)
191 3:17:19 Bot_kov Mihhail (EST) Tallinn/infocus M/86 (+)
192 3:17:36 Kangur Toivo (EST) Tallinn M/65 (+)
193 3:17:37 Gurba Stanislav (EST) Tartu/eratreening.ee M/86 (+)
194 3:17:39 Rammul Brit (EST) Rae Vald/sparta Ss F/85 (+)
195 3:17:39 Kuznetsov Nikolay (EST) Tallinn M/58 (+)
196 3:17:42 Lellep Kalle (EST) Ulenurme Vald/sk Prorunner M/75 (+)
197 3:17:53 Nassar Oskar (EST) Tallinn M/87 (+)
198 3:17:57 Magi Madis (EST) Tallinn M/80 (+)
199 3:17:57 Raij Tuukka (FIN) Helsinki M/73 (+)
200 3:18:11 Smoli Oleg (EST) Tallinn/angry Boys M/77 (+)
201 3:18:19 Leimann Ragnar (EST) Tallinn M/81 (+)
202 3:18:20 Harrison Robert (GBR) Sutton/clapham Chasers M/59 (+)
203 3:18:29 Kohtaniemi Jukka (FIN) Sievi/ykspihlajan Reima M/66 (+)
204 3:18:32 Alver Ott (EST) Viimsi Vald M/85 (+)
205 3:18:41 Svein Ragnevald Boylestad (NOR) Froland M/84 (+)
206 3:18:52 Mae Vahur (EST) Parnu/parnu Kahe Silla Klubi M/80 (+)
207 3:18:53 Kallakas Urmo (EST) Rae Vald/sparta M/84 (+)
208 3:18:55 Kovadlo Kirill (EST) Tallinn M/82 (+)
209 3:18:58 Pihlak Sander (EST) Tallinn M/78 (+)
210 3:19:00 Lindemann Norbert (GER) Nordenham/sv Nordenham M/61 (+)
211 3:19:07 Veide Hannes (EST) Elva/saint Gobain M/76 (+)
212 3:19:13 Salmi Mika (FIN) Helsinki/louheen Lupaus M/83 (+)
213 3:19:13 Saar Harry (EST) Tallinn/uhinenud Gangstarapparid M/94 (+)
214 3:19:20 Rohelpuu Enno (EST) Vohma/sk Vohma M/69 (+)
215 3:19:34 Kuiv Kadiliis (EST) Palamuse Vald/sk Prorunner F/86 (+)
216 3:19:38 Ubius Indrek (EST) Tallinn/21cc M/79 (+)
217 3:19:42 Kerner Argo (EST) Harku Vald/sparta M/69 (+)
218 3:19:44 Vaha-vahe Jussi (FIN) Helsinki M/88 (+)
219 3:19:47 Galkin Vladimir (EST) Tallinn M/68 (+)
220 3:19:49 Kimmel Jaak (EST) Tallinn M/89 (+)
221 3:19:52 Kaljumae Karl (EST) Seb Spordiklubi M/90 (+)
222 3:19:55 Miller Marek (EST) Joelahtme Vald M/71 (+)
223 3:19:57 Umb Marjaliisa (EST) Parnu/anu Jooksutrennid /trismile F/85 (+)
224 3:20:16 Rodionovs Viktors (LAT) Olaine/lsc M/54 (+)
225 3:20:20 Bauvald Indrek (EST) Tallinn/spordiselts M/80 (+)
226 3:20:30 Tylli Mikko (FIN) Miehikkala/miehikkalan Vilkas M/87 (+)
227 3:20:39 Loorits Neeme (EST) Viimsi Vald/ok Kape/baekkelagets Sk M/68 (+)
228 3:20:39 Kaidi Keir Kukk (EST) Parnu F/94 (+)
229 3:20:44 Sipila Timo (FIN) Espoo/nikkarinkujan Voima M/77 (+)
230 3:20:46 Pihlap Einar (EST) Kolga-jaani Vald M/87 (+)
231 3:20:56 Tju_ka Viktor (EST) Viljandi/ppa M/78 (+)
232 3:21:00 Tomberg Raul (EST) Tallinn/tabasalu Ujumisklubi M/73 (+)
233 3:21:01 Mottus Eero (EST) Tallinn/tappsportlased M/74 (+)
234 3:21:01 Tokke Margus (EST) M/71 (+)
235 3:21:02 Vizums Juris (LAT) Salacgriva M/76 (+)
236 3:21:02 Kama Joonatan (EST) Tartu M/97 (+)
237 3:21:17 Arm Urmas (EST) Turi M/66 (+)
238 3:21:29 Switalski Lukasz (POL) Cieszan?w M/91 (+)
239 3:21:47 Pitkanen Riku (FIN) Tampere/teiskotriathlon M/75 (+)
240 3:22:00 Toplaan Anti (EST) Kuressaare M/68 (+)
241 3:22:09 Raap Ilmar (EST) Kadrina Vald/meie M/69 (+)
242 3:22:16 Niemi Janne (FIN) Kangasala M/74 (+)
243 3:22:17 Vasilenko Mikhail (RUS) Kaliningrad/baltika M/66 (+)
244 3:22:29 Maripuu Janek (EST) Tallinn M/73 (+)
245 3:22:37 Sikk Marek (EST) L__ne-virumaa M/93 (+)
246 3:22:37 Veeret Andreas (EST) Tallinn M/85 (+)
247 3:22:43 Rasool Bradlem (AUS) M/86 (+)
248 3:22:43 Ailama Toni (FIN) Lahti/fc Hipa M/90 (+)
249 3:22:45 Vain Mathias (EST) Tartu Vald M/94 (+)
250 3:23:00 Boriss Kaspars (LAT) Jurmala M/79 (+)
251 3:23:03 Kuusk Jaanus (EST) Kohila Vald/sparta M/82 (+)
252 3:23:06 Tiislar Kaupo (EST) Tallinn/fb Jooksmine M/79 (+)
253 3:23:08 Ojalill Raimond (EST) Kose Vald/fb Jooksmine M/76 (+)
254 3:23:14 Hendrikson Peeter (EST) Tallinn/haanja Rattaklubi M/67 (+)
255 3:23:24 Kuningas Andres (EST) Saue M/74 (+)
256 3:23:27 Ruokolainen Jouni (FIN) Nurmes M/69 (+)
257 3:23:41 Talviste Raimo (EST) Joelahtme Vald M/80 (+)
258 3:23:53 Hotakainen Eeva-liisa (FIN) Ylojarvi/tremk F/77 (+)
259 3:24:05 Rahn Ahto (EST) Sk Metsasobrad M/80 (+)
260 3:24:23 Rutins Edgars (LAT) Maratona Klubs M/76 (+)
261 3:24:38 Kuligin Aleksei (EST) Tallinn M/88 (+)
262 3:24:39 Standzenieks Marcis (LAT) Liepaja/maratona Klubs M/72 (+)
263 3:24:51 Lorenzo Oscar (ESP) Valladolid M/66 (+)
264 3:24:52 Kokla Madis (EST) Tallinn/jooksupartner M/61 (+)
265 3:24:53 Kadak Urmas (EST) Tallinn/sparta M/67 (+)
266 3:25:11 Kristofer Erik Kamberg (EST) Keila Vald/meremoisa Sk M/97 (+)
267 3:25:12 Bu_in Peep (EST) Elva M/85 (+)
268 3:25:18 Emelyanenko Sofia (RUS) Saint-petersburg/time4run F/84 (+)
269 3:25:19 Viigipuu Raul (EST) Tallinn/fittest M/83 (+)
270 3:25:26 Kisseljov Aleksei (EST) Tallinn/forgam M/73 (+)
271 3:25:28 Suur Georg (EST) Tartu M/94 (+)
272 3:25:31 Andla Martin (EST) Tallinn/sparta M/91 (+)
273 3:25:40 Raag Toomas (EST) Rae Vald/treeningpartner M/83 (+)
274 3:25:57 Raudsepp Raivo (EST) Turi M/64 (+)
275 3:25:58 Jogi Martin (EST) Tallinn M/86 (+)
276 3:26:03 Kemell Sakari (FIN) Nurmijarvi M/67 (+)
277 3:26:11 Tonismae Marek (EST) M/75 (+)
278 3:26:17 Milva Tarmo (LUX) Luxembourg M/68 (+)
279 3:26:18 Meier Ergo (EST) Tallinn M/72 (+)
280 3:26:25 Dranov Roman (EST) M/84 (+)
281 3:26:26 Vutt Ingmar (EST) Kiili Vald/rulluisuklubi 8r M/71 (+)
282 3:26:28 Janke Maido (EST) Viljandi/iitee Spordiklubi M/83 (+)
283 3:26:31 Taal Arles (EST) Viimsi Vald/fb Jooksmine M/73 (+)
284 3:26:37 Piibeleht Velmar (EST) Tallinn M/88 (+)
285 3:26:48 Rosov Vladimir (EST) M/68 (+)
286 3:26:55 Aavamagi Kened (EST) M/86 (+)
287 3:27:02 Rintamaki Jani (FIN) Lahti M/73 (+)
288 3:27:03 Rammul Risto (EST) Rae Vald/sk Lostoros M/80 (+)
289 3:27:03 Zverev Aleksandr (EST) M/83 (+)
290 3:27:14 Paabstel Juhan (EST) Saku Vald M/88 (+)
291 3:27:19 Etverk Erkki (EST) Sk Metsasobrad M/71 (+)
292 3:27:21 Vallimae Viljar (EST) Palamuse Vald/sk Prorunner M/87 (+)
293 3:27:33 Kriug_da Rolandas (LTU) Kai_iadorys/kai_iadorys B?ga M/83 (+)
294 3:27:38 Osmin Martin (EST) Tallinn/trismile M/79 (+)
295 3:27:43 Ilves Elin (EST) Tartu F/65 (+)
296 3:27:46 Vlassov Dagmar (EST) Tallinn/sparta Ss F/81 (+)
297 3:27:48 Sober Elion (EST) Tallinn M/91 (+)
298 3:27:51 Liutkus Vytautas (LTU) Kaunas M/89 (+)
299 3:27:59 Vennikas Peeter (EST) Estonian Ultrarunners Team M/58 (+)
300 3:28:01 Olesk Taivo (EST) Tallinn M/86 (+)
301 3:28:01 Paane Risto (EST) Parnu M/84 (+)
302 3:28:03 Virma Ragnar (EST) M/92 (+)
303 3:28:06 Valk Priit (EST) Rae Vald M/74 (+)
304 3:28:15 Halmeenpaa Marko (FIN) Espoo M/62 (+)
305 3:28:16 Haljastamm Erkki (EST) Raasiku Vald M/85 (+)
306 3:28:16 Klishevski Anatoli (BLR) Soligorsk/kolobok M/68 (+)
307 3:28:19 Nellis Taimo (EST) M/75 (+)
308 3:28:23 Kaard Janek (EST) Tallinn/elujooks M/77 (+)
309 3:28:23 Orgulas Kaido (EST) M/66 (+)
310 3:28:24 Raudsepp Steven (EST) Voru/sk Prorunner M/84 (+)
311 3:28:30 Lohmus Indrek (EST) Tartu M/62 (+)
312 3:28:33 Kirss Mairo (EST) Tallinn M/80 (+)
313 3:28:41 Sooaru Mait (EST) Tallinn M/72 (+)
314 3:28:50 Toll Marko (EST) Tallinn M/80 (+)
315 3:28:54 Loxton James (GBR) London M/77 (+)
316 3:29:05 Borchers Arttu (FIN) Helsinki M/84 (+)
317 3:29:05 Peltola Jukka (FIN) Valkeakoski/tremk M/82 (+)
318 3:29:08 Vahtramae Ivo (EST) Kose Vald M/69 (+)
319 3:29:09 Kongo Kristjan (EST) Saue Vald M/75 (+)
320 3:29:16 Nemeth Roland (EST) Tallinn M/78 (+)
321 3:29:16 Lauring Karre (EST) Tallinn/prorunner M/64 (+)
322 3:29:16 Abner Andre (EST) Viimsi Vald/treeningpartner / Diadora M/70 (+)
323 3:29:17 Zvorovski Henn (EST) Tallinn M/67 (+)
324 3:29:18 Mikhniukevich Eduard (BLR) Soligorsk/kolobok M/81 (+)
325 3:29:21 Kalvi Oliver (EST) Keila M/87 (+)
326 3:29:22 Pihlak Urmas (EST) M/72 (+)
327 3:29:29 Kelder Ahti (EST) Saku Vald M/73 (+)
328 3:29:32 Ala Taimar (EST) Sk Metsasobrad M/79 (+)
329 3:29:33 Kaljur Maido (EST) Saarde Vald/harju Kekrsk M/60 (+)
330 3:29:34 Leonardsson Lars (SWE) Danderyd/stockholm Ldk M/52 (+)
331 3:29:35 Martini Silvio (ITA) Vicenza M/67 (+)
332 3:29:38 Sillaots Kristel (EST) Tallinn F/75 (+)
333 3:29:42 Jegonjan Kalmer (EST) Rae Vald/up Sport M/70 (+)
334 3:29:43 Muld Margus (EST) Keila M/75 (+)
335 3:29:47 Sivander-heinonen Tuula (FIN) Littoinen F/64 (+)
336 3:29:49 Polgast Priit (EST) Tartu M/76 (+)
337 3:29:50 Roots Raul (EST) Tallinn/eesti Energia Spordiklubi M/90 (+)
338 3:29:51 Oblikas Janek (EST) Tallinn/marathon100.com M/72 (+)
339 3:29:53 Vooglaine Jarmo (EST) Tallinn/maanteeameti Spordiklubi M/90 (+)
340 3:29:59 Punkka Veikko (FIN) Tampere/tampereen Maratonklubi M/66 (+)
341 3:29:59 Jurs Silja (EST) Tallinn/sparta Ss F/88 (+)
342 3:30:01 Krimm Raido (EST) Tallinn/treeningpartner M/82 (+)
343 3:30:02 Salo Markku (FIN) Kangasala/tampereen Maratonklubi M/70 (+)
344 3:30:02 Warpenius Ari (FIN) Heinola/lusin Lukko M/60 (+)
345 3:30:05 Telling Mihkel (EST) Tallinn M/88 (+)
346 3:30:12 Holtta Seppo (FIN) Helsinki M/62 (+)
347 3:30:14 Lilleoru Merle (EST) Tallinn F/77 (+)
348 3:30:17 Pachel Marko (EST) Tallinn M/72 (+)
349 3:30:29 Truu Janek (EST) Tartu/spordiselts M/72 (+)
350 3:30:35 Jagor Hans (EST) Parnu M/64 (+)
351 3:30:51 Aasmaa Katlin (EST) Tartu F/82 (+)
352 3:30:52 Jokiranta Timo (FIN) Kotka/rajan Urheilijat M/80 (+)
353 3:30:53 Kostroba Ivan (UKR) Kyiv/toprunners M/79 (+)
354 3:30:56 Korhonen Hannu (FIN) Mikkeli/mime M/68 (+)
355 3:31:01 Nikolaevski Evgeni (EST) Tallinn M/87 (+)
356 3:31:03 Eisan Jaanika (EST) Tallinn F/88 (+)
357 3:31:04 Sillamaa Kaspar (EST) Tallinn M/91 (+)
358 3:31:05 Kondaev Dmitry (EST) Narva M/88 (+)
359 3:31:07 Kuusijarvi Antti (FIN) Kangasala/tampereen Maratonklubi M/67 (+)
360 3:31:09 Lopsik Priit (EST) Viimsi Vald/swedbank Sk M/79 (+)
361 3:31:10 Trofimenko Igors (LAT) Riga M/80 (+)
362 3:31:21 Ramins Albins (LAT) M/84 (+)
363 3:31:26 Kaljurand Ain (EST) Kuusalu Vald M/65 (+)
364 3:31:33 Kokk Kristjan-erik (EST) Tallinn/limeski M/82 (+)
365 3:31:35 Tambur Kaido (EST) Kuressaare/treeningplaan M/76 (+)
366 3:31:36 Kamushkin Dmitry (RUS) St. Petersburg/yorc M/82 (+)
367 3:31:36 Leesmae Juri (EST) Parnu/ok West M/46 (+)
368 3:31:37 Allik Tave (EST) Jogeva Vald M/90 (+)
369 3:31:39 Lagerest Ingvar (EST) Tallinn M/76 (+)
370 3:31:39 Eensaar Silver (EST) Tempomeister 3:30 M/83 (+)
371 3:31:42 Arell Aila (FIN) Masku/team Raju F/63 (+)
372 3:31:42 Sotsugov Sergei (EST) Tallinn M/74 (+)
373 3:31:43 Koskaru Meelis (EST) M/77 (+)
374 3:31:43 Hendrikson Tonu (EST) Haanja Vald/ekstreempark M/73 (+)
375 3:31:46 Kaljuve Marti (EST) Tallinn M/86 (+)
376 3:31:46 Vahtra Tonu (EST) M/86 (+)
377 3:31:46 Pitkanen Antti (FIN) Helsinki M/87 (+)
378 3:31:51 Tohni Hannu (FIN) Pirkkala/tampereen Maratonklubi M/65 (+)
379 3:31:53 Viitala Arto (FIN) Pori M/60 (+)
380 3:31:55 Alliku Uno (EST) Haapsalu M/66 (+)
381 3:31:59 Mottus Marten (EST) M/81 (+)
382 3:32:04 Punger Erik (EST) Citadele M/88 (+)
383 3:32:07 Hentula Jarkko (FIN) Helsinki/lauttasaari M/70 (+)
384 3:32:13 Forsbacka Matias (FIN) Teerijarvi/tus M/82 (+)
385 3:32:15 Pilt Siiri (EST) Tartu/tu Ask Fitnessklubi F/70 (+)
386 3:32:15 Kaarli Kaido (EST) Rae Vald/eesti Energia Spordiklubi M/79 (+)
387 3:32:17 Muru Merike (EST) Harku Vald/sparta Ss F/66 (+)
388 3:32:18 Ratsep Tonis (EST) Tallinn M/69 (+)
389 3:32:25 Kuuskme Priit (EST) Saue Vald M/70 (+)
390 3:32:33 Angelstok Aivar (EST) Tallinn M/67 (+)
391 3:32:39 _kubel Andrei (EST) Johvi M/90 (+)
392 3:32:40 Eller Eik (EST) Tallinn M/56 (+)
393 3:32:43 Saadik Madis (EST) Tallinn/nordecon M/92 (+)
394 3:32:44 Germanis Kaspars (LAT) Riga M/82 (+)
395 3:32:46 Leisalu Tanel (EST) M/79 (+)
396 3:33:04 Tulaba Andrius (LTU) Panevezys M/68 (+)
397 3:33:07 Jarve Heilo (EST) Viljandi M/72 (+)
398 3:33:14 Kottisse Rene (EST) Voru Vald M/77 (+)
399 3:33:17 Latt Evelin (EST) Tartu Vald/tartu Rulluisuklubi F/82 (+)
400 3:33:17 Nagel Rainer (EST) Tallinn/trismile M/81 (+)
401 3:33:18 Veedla Sven (EST) Audru Vald M/74 (+)
402 3:33:19 Martin Bo Meyer Frederiksen (DEN) Naestved M/63 (+)
403 3:33:21 Tukk Patrick (EST) Viljandi M/94 (+)
404 3:33:21 Pipar Pille (EST) Tallinn F/86 (+)
405 3:33:23 Krilovs Ringo (EST) Toila Vald/voka M/80 (+)
406 3:33:26 Jokinen Jyrki (FIN) Kyroskoski M/75 (+)
407 3:33:30 Piho Veiko (EST) Viljandi M/80 (+)
408 3:33:41 Maiste Andrus (EST) Parnu/treeningpartner/diadora M/64 (+)
409 3:33:45 Ielitis Ivo (LAT) Riga M/82 (+)
410 3:33:48 Laja Leho (EST) Tallinn/sk Jooksupartner M/71 (+)
411 3:33:51 Aasaleht Priidik (EST) Parnu M/91 (+)
412 3:34:05 Tameri Tarvi (EST) M/84 (+)
413 3:34:12 Maits Margo (EST) Viimsi Vald M/79 (+)
414 3:34:14 Norling Anders (SWE) Stockholm/stockholm M/82 (+)
415 3:34:18 Vurmer Silver (EST) Tallinn/sk Prorunner M/80 (+)
416 3:34:26 Needo Emrich (EST) Voru Vald M/80 (+)
417 3:34:34 Tarvis Anno (EST) Parnu/a2k Spordiklubi M/86 (+)
418 3:34:37 Virkus Hannes (EST) Tallinn M/90 (+)
419 3:34:44 Einaste Kert (EST) Tallinn M/89 (+)
420 3:34:54 Mustajarvi Miko (FIN) Vesilahti/tampereen Maratonklubi M/71 (+)
421 3:34:54 Hautakangas Marko (FIN) Tampere/tampereen Maratonklubi M/71 (+)
422 3:35:05 Ovaska Marko (FIN) Tampere M/86 (+)
423 3:35:15 Leimann Jaan (EST) M/89 (+)
424 3:35:26 Vaikla Maigi (EST) F/75 (+)
425 3:35:37 Koiv Risto (EST) Saue Vald M/76 (+)
426 3:35:43 Karama Tarmo (EST) Tallinn M/74 (+)
427 3:35:45 Kuuskmae Gert (EST) Tallinn M/91 (+)
428 3:35:45 Ants Erik Assmann (EST) Poltsamaa M/90 (+)
429 3:35:50 Merila Rauno (EST) Parnu M/95 (+)
430 3:35:55 Traut Rory (AUT) Vienna M/91 (+)
431 3:36:00 Patkauskiene Salne (LTU) Siauliai/sviesos Kariai F/75 (+)
432 3:36:00 Isokallio Kari (FIN) Lahti M/58 (+)
433 3:36:01 Reinula Kattri (EST) Keila/sk Prorunner F/73 (+)
434 3:36:06 Aas Indrek (EST) Tallinn M/85 (+)
435 3:36:16 Korhonen Veijo (FIN) Kuopio/rauhalahti Road Runners M/53 (+)
436 3:36:21 Soop Marek (EST) Tallinn M/84 (+)
437 3:36:26 Sonninen Jaakko (FIN) Turku M/92 (+)
438 3:36:26 Dunaev Alexander (RUS) Moscow M/80 (+)
439 3:36:26 Sippola Tapio (FIN) Vantaa M/78 (+)
440 3:36:27 Karjus Tanel (EST) Tallinn M/83 (+)
441 3:36:30 Krasnomovets Olesia (RUS) Yekaterinburg/run4life F/79 (+)
442 3:36:30 Tee Eduard (EST) Viimsi Vald M/85 (+)
443 3:36:34 Lahtinen Petri (FIN) Espoo M/72 (+)
444 3:36:38 Vadapolas Mindaugas (LTU) Panev??ys/neko Runners M/79 (+)
445 3:36:39 Voeras Indrek (EST) Muhu Vald/muhu Vanad Sobrad M/75 (+)
446 3:36:41 Sulend Herki (EST) Tallinn M/77 (+)
447 3:36:44 Truumaa Marek (EST) Tallinn M/87 (+)
448 3:36:47 Tutt Raiko (EST) M/79 (+)
449 3:36:50 Helen Ilmari (FIN) Espoo M/83 (+)
450 3:36:54 Anton Tair (EST) Parnu/a2k Spordiklubi M/74 (+)
451 3:36:56 Valdna Alo (EST) M/75 (+)
452 3:37:00 Schone Kristian (FIN) Espoo M/84 (+)
453 3:37:03 Heinonen Jyri (FIN) Littoinen/finnish Marathon Runners M/63 (+)
454 3:37:13 Krause John (GBR) London/100 Marathon Club M/60 (+)
455 3:37:15 Elena Tarasova (RUS) Moscow F/71 (+)
456 3:37:16 Oprits Mariia (UKR) Kyiv F/84 (+)
457 3:37:17 Murre Martin (EST) Treningpartner M/80 (+)
458 3:37:20 Volens Maret (EST) Tallinn/treeningpartner F/71 (+)
459 3:37:22 Nuga Ahti (EST) Marjamaa Vald M/84 (+)
460 3:37:23 Parviainen Petra (FIN) Turku/vauhtisammakko F/91 (+)
461 3:37:24 Myllyla Pekka (FIN) Tallinn M/69 (+)
462 3:37:27 Tikva Piret (EST) Tallinn F/74 (+)
463 3:37:28 Smirnov Ilja (EST) Narva/motus Spordiklubi M/76 (+)
464 3:37:29 Shotin Maksim (EST) Tallinn/spordiklubi Kibuvits M/80 (+)
465 3:37:34 Baranov Aleksandr (RUS) St. Petersburg M/82 (+)
466 3:37:36 Maeots Margus (EST) Tallinn M/80 (+)
467 3:37:44 Lahe Marek (EST) Saue Vald M/80 (+)
468 3:37:46 Lindroos Mikko (FIN) Espoo/kpk24/7 M/76 (+)
469 3:37:47 Saar Sven (EST) M/88 (+)
470 3:37:50 Petri_t_ev Vitali (EST) Tallinn M/76 (+)
471 3:37:50 Tark Kaarel (EST) Tartu M/87 (+)
472 3:37:52 Hillgren Anna (FIN) Raisio/team Raju F/80 (+)
473 3:37:52 Leisio Lotta (FIN) Kangasala F/98 (+)
474 3:37:52 Leisio Petri (FIN) Kangasala M/73 (+)
475 3:37:57 Suvi Silva (EST) Avinurme Vald/tartu Spordiselts Kalev F/89 (+)
476 3:38:05 Kangur Indrek (EST) Torva/satana Koirat M/90 (+)
477 3:38:10 Giani Michel (FRA) Marseille/team 13 M/67 (+)
478 3:38:10 Kivimae Konstantin (EST) M/79 (+)
479 3:38:14 Teder Lauri (EST) Tallinn/ok Polva Kobras M/80 (+)
480 3:38:17 Salusaar Mart (EST) M M/83 (+)
481 3:38:29 Kuusk Kaarel (EST) Tallinn/eesti Energia Spordiklubi M/85 (+)
482 3:38:31 Petrovs Dzintars (LAT) Riga/lsc M/73 (+)
483 3:38:36 Roosileht Jaanus (EST) Turi Vald M/67 (+)
484 3:38:38 Partelpoeg Ingmar (EST) Tartu M/73 (+)
485 3:38:39 Koiv Kardon (EST) M/75 (+)
486 3:38:41 Sviridova Tatiana (RUS) Sosnoviy Bor Leningrad Region/dinamo Spb F/63 (+)
487 3:38:42 Unga Rain (EST) Rae Vald M/88 (+)
488 3:38:43 Korsakas Ram?nas (LTU) Vilnius/neko Runners M/64 (+)
489 3:38:49 Palenius Juha (FIN) Espoo/endurance M/79 (+)
490 3:38:55 Hayler Peter (GER) Munich/running Company M/70 (+)
491 3:38:57 Blom Ville (FIN) Helsinki/kpk 24/7 M/93 (+)
492 3:39:06 Makinen Marianne (FIN) Tampere F/69 (+)
493 3:39:11 Roos Indrek (EST) M/78 (+)
494 3:39:11 Kokk Kristjan (EST) Viru-nigula Vald/sparta M/89 (+)
495 3:39:15 Cameron-wood Robert (GBR) Eastbourne/100 Marathon Club M/67 (+)
496 3:39:17 Bahillo Alfonso (ESP) Villarcayo M/82 (+)
497 3:39:18 Mattila Kalle (FIN) Turku/business City Finest M/77 (+)
498 3:39:26 Leibenau Marko (EST) Sk Metsasobrad M/75 (+)
499 3:39:31 Einberg Gery (EST) Tallinn M/76 (+)
500 3:39:38 Tkat_enko Roman (EST) Tallinn M/81 (+)
501 3:39:42 Mustonen Marek (EST) Paikuse Vald M/73 (+)
502 3:39:53 Peganov Edgar (EST) Tallinn/keremeister Sk M/84 (+)
503 3:39:56 Voip Raivo (EST) Narva M/65 (+)
504 3:40:01 Taylor Peter (GBR) Gawcott M/89 (+)
505 3:40:07 Timofejev Dmitri (EST) Tallinn M/75 (+)
506 3:40:10 Trofimov Maksim (EST) Tallinn M/76 (+)
507 3:40:13 Kahro Rein (EST) M/79 (+)
508 3:40:22 Toom Toomas (EST) Tallinn/sk Stamina M/60 (+)
509 3:40:25 Kaur Jaanus (EST) Tallinn/liigutaja M/63 (+)
510 3:40:35 Moumets Mardo (EST) Haapsalu M/74 (+)
511 3:40:36 Kirikall Kaupo (EST) Harku Vald M/68 (+)
512 3:40:44 Lehtmets Sven (EST) Rapla M/76 (+)
513 3:40:45 Laasu Arnold (EST) Parnu/sk Saarde M/60 (+)
514 3:40:49 Veselitskii Vladislav (RUS) St.petersburg M/69 (+)
515 3:40:50 Schwarz Oliver (GER) Burglengenfeld/lauftreff Teublitz M/78 (+)
516 3:40:50 Kirsipuu Avo (EST) Harku Vald/kirss M/67 (+)
517 3:40:55 Van Der Neut Andre (NED) Breukelen M/73 (+)
518 3:41:01 Koskinen Mikko (FIN) Lappeenranta M/84 (+)
519 3:41:02 Laast Andres (EST) Viimsi Vald/sportkeskus.ee M/64 (+)
520 3:41:02 Koster Raul (EST) Tallinn/myfitness Viru M/71 (+)
521 3:41:04 Possul Kadri (EST) Tallinn/21cc Triatloniklubi F/71 (+)
522 3:41:11 Bon Andre (FRA) Plaisir M/56 (+)
523 3:41:11 Nirgi Ailar (EST) Tallinn M/66 (+)
524 3:41:17 Pilvet Einar (EST) Harjumaa M/70 (+)
525 3:41:28 Kaukver Kristo (EST) Sauga Vald M/79 (+)
526 3:41:29 Verbitskas Mirtti (EST) Parnu/anu Jooksutrennid F/81 (+)
527 3:41:31 Muursepp Gert (EST) Saue Vald/saue Tammed M/74 (+)
528 3:41:31 Jakovlev Igor (EST) Narva M/96 (+)
529 3:41:32 Ahtijainen Risto (EST) Rapla M/85 (+)
530 3:41:34 Goodwin David (GBR) Cradley Heath/sandwell Valley Rc M/67 (+)
531 3:41:36 Kuuskmae Kaur (EST) Tallinn M/91 (+)
532 3:41:38 Brenner Lauri (EST) M M/82 (+)
533 3:41:50 Tampere Terje (EST) Tallinn F/85 (+)
534 3:41:50 Jarvi Ella (FIN) Helsinki F/92 (+)
535 3:41:51 Kaldma Urmas (EST) Tallinn/telia Spordiklubi / Sk Jooksupartner M/69 (+)
536 3:41:53 Hiienomm Viljar (EST) Tallinn/tappsportlased M/69 (+)
537 3:42:00 Kink Sirje (EST) Tori Vald F/67 (+)
538 3:42:01 Poppius Nina (FIN) Helsinki/running Finland F/72 (+)
539 3:42:01 Raukas Mart (EST) Tallinn M/81 (+)
540 3:42:06 Allekand Lauri (EST) Tallinn M/84 (+)
541 3:42:08 Paalanen Anssi (FIN) Mikkeli M/79 (+)
542 3:42:08 Iso-jarvenpaa Heli (FIN) Valkeakoski/tampereen Maratonklubi F/68 (+)
543 3:42:15 Maekalle Meelis (EST) Tallinn/k.palusalu Spordikool M/68 (+)
544 3:42:19 Oismaa Rauno (EST) Mta Sk M/89 (+)
545 3:42:23 Idavain Kaur (EST) Tallinn M/82 (+)
546 3:42:26 Aho Maria (FIN) Pietarsaari/hajyt F/69 (+)
547 3:42:28 Leisalu Kristo (EST) Tallinn M/89 (+)
548 3:42:28 Myllyniemi Sami (FIN) Espoo/kauhajoen Karhu Maraton M/71 (+)
549 3:42:30 Soe Ralf-martin (EST) Tallinn M/85 (+)
550 3:42:30 Kokk Meelis (EST) Parnu M/61 (+)
551 3:42:31 Soolate Fred (EST) Tartu/prorunner Sk M/76 (+)
552 3:42:39 Merat Regis (FRA) Mere M/67 (+)
553 3:42:40 Kongo Kristjan (EST) Tallinn/nordea Spordiklubi M/85 (+)
554 3:42:48 Pilbas Kristian (EST) Tallinn/eesti Energia Spordiklubi M/77 (+)
555 3:42:49 Vartiainen Tatu (FIN) Kuopio/paivarannan Pyristys M/77 (+)
556 3:42:51 Hein Lauri (EST) Tartu M/90 (+)
557 3:42:57 Lang Ake (EST) M/90 (+)
558 3:42:57 Heitur Heiko (EST) Otepaa M/85 (+)
559 3:42:58 Pakkas Arkko (EST) Tallinn/4teams M/88 (+)
560 3:43:00 Zakhodyaev Dmitry (EST) Narva M/87 (+)
561 3:43:03 Kaegas Raivo (EST) Kadrina Vald/pk Kgs M/70 (+)
562 3:43:04 Sarkeala Janne (FIN) Riihimaki/riihimaen Kiista-veikot M/61 (+)
563 3:43:05 Kaldas Tarmo (EST) M/76 (+)
564 3:43:07 Heldna Eerik (EST) Tallinn/jooksupartner M/77 (+)
565 3:43:09 Tiedemann Tonis (EST) Tallinn/vanamoisa Suusaklubi M/75 (+)
566 3:43:09 Vali-torala Tuure (FIN) Seinajoki/ik-maraton M/47 (+)
567 3:43:10 Beljantseva Jelena (EST) Tartu F/89 (+)
568 3:43:11 Jarvi Ville (FIN) Espoo M/78 (+)
569 3:43:12 Potter Jaanus (EST) Harku Vald/trismile M/73 (+)
570 3:43:13 Jarvpold Andres (EST) Rouge Vald M/70 (+)
571 3:43:13 Kallast Siim (EST) Viimsi Vald M/73 (+)
572 3:43:14 Randlepp Rain (EST) Tallinn/kaitseliidu Allohvitseride Kogu M/89 (+)
573 3:43:15 Eiro Jari (FIN) Espoo M/75 (+)
574 3:43:16 Kazanins Jevgenijs (LAT) Riga M/82 (+)
575 3:43:16 Borisov Mikhail (RUS) Pervouralsk/run4life M/80 (+)
576 3:43:17 Pogorelsky Dmitry (RUS) Moscow M/83 (+)
577 3:43:20 Muru Juhan (EST) M/77 (+)
578 3:43:25 Aibast Erik (EST) Tempomeister 3:45 M/73 (+)
579 3:43:27 Annaniemi Jari (FIN) Saukkola/saukkolan Jytke M/74 (+)
580 3:43:29 Kaegas Margus (EST) Tamsalu M/70 (+)
581 3:43:34 Mets Randel (EST) Emmaste Vald M/86 (+)
582 3:43:36 Tammi Jani (FIN) Helsinki M/72 (+)
583 3:43:36 Ruutelmaa Andrus (EST) Tempomeister 3:45 M/72 (+)
584 3:43:37 Oks Hannes (EST) Tallinn/stamina M/81 (+)
585 3:43:54 Borovkov Sergey (EST) Sillamae/eesk M/62 (+)
586 3:44:01 Murgues Remy (FRA) Paris M/82 (+)
587 3:44:10 Kinchen John (GBR) Hayling Island M/62 (+)
588 3:44:11 Kotsjuba Andreas (EST) Tallinn M/88 (+)
589 3:44:18 Nurmi Harri (FIN) Raisio M/55 (+)
590 3:44:20 Magi Indrek (EST) Tallinn M/75 (+)
591 3:44:28 Nomm Marden (EST) Kohila Vald/seb Spordiklubi M/84 (+)
592 3:44:31 Lepp Karmen (EST) Tartu F/92 (+)
593 3:44:33 Saaristo Sampo (FIN) Seinajoki/hajyt M/75 (+)
594 3:44:36 Kotli Priit (EST) Pelltech M/70 (+)
595 3:44:49 Naudin Bernard (FRA) Le Vesinet M/59 (+)
596 3:44:51 Aho Jaakko (FIN) Pirkkala M/82 (+)
597 3:44:52 Gross Toomas (EST) Tartu Vald M/71 (+)
598 3:44:54 Bagaeva Natalia (RUS) Yekaterinburg/run4life F/87 (+)
599 3:45:03 Kiukkonen Paula (FIN) Kauhajoki/maratoonarit F/84 (+)
600 3:45:10 Cresswell Jonathan (GBR) Falmouth M/84 (+)
601 3:45:13 Loigom Villem (EST) Tallinn M/65 (+)
602 3:45:28 Warpenius Janne (FIN) Helsinki/lusin Lukko M/86 (+)
603 3:45:37 Tops Rainer (EST) Tallinn/sk Los Toos M/75 (+)
604 3:45:42 Pihl Ats (EST) Keila M/90 (+)
605 3:45:42 Riks Rando (EST) Sk Aaspere M/93 (+)
606 3:45:46 Pekkala Vaino (FIN) Kiuruvesi/kiuruveden Urheilijat M/61 (+)
607 3:45:48 Mere_ko Nikita (EST) Viimsi Vald M/87 (+)
608 3:45:53 Ojasaar Evar (EST) Harku Vald M/78 (+)
609 3:46:00 Lusti Targo (EST) Tallinn M/73 (+)
610 3:46:04 Kasemets Andres (EST) Parnu M/77 (+)
611 3:46:10 Errapart Roman (EST) Tallinn M/79 (+)
612 3:46:12 Jakovuori Tuula (FIN) Tampere/tampereen Maratonklubi F/76 (+)
613 3:46:15 Tulp Kristjan (EST) Tallinn/treeningpartner M/81 (+)
614 3:46:17 Laid Mart (EST) Tallinn M/70 (+)
615 3:46:21 Karikoski Lasse (FIN) Hameenlinna/kpk 24/7 M/77 (+)
616 3:46:27 Sipelgas Priit (EST) Saue Vald M/72 (+)
617 3:46:28 Zvorovski Henrik (EST) Tallinn/telia Spordiklubi M/73 (+)
618 3:46:33 Kreisberg Sten-martin (EST) Tallinn M/79 (+)
619 3:46:35 Salminen Samuli (FIN) Rovaniemi M/92 (+)
620 3:46:35 Rajahalme Reijo (FIN) Kankaanpaa/hajyt M/60 (+)
621 3:46:37 Maepere Martin (EST) Tallinn M/81 (+)
622 3:46:40 Mikkor Andro (EST) Tallinn/nordecon M/84 (+)
623 3:46:48 Maeots Jannes (EST) Tallinn/sk Prorunner M/79 (+)
624 3:46:51 Itkonen Erkki (FIN) Hameenlinna/hameenlinnan Tarmo M/67 (+)
625 3:46:53 Laaksonen Jari (FIN) Koylio M/63 (+)
626 3:46:55 Tenno Katrena (EST) F/88 (+)
627 3:46:56 Collett Mark (GBR) Derby M/91 (+)
628 3:46:59 Jogi Agur (EST) Saue Vald M/71 (+)
629 3:47:05 Turkson Arne (EST) Tartu/suusahullud M/68 (+)
630 3:47:07 Varjonen Jakke (FIN) Turku M/70 (+)
631 3:47:11 T_aika Stanislav (EST) Tallinn M/83 (+)
632 3:47:17 Sadeharju Jaakko (FIN) Tampere/aas-harjut M/83 (+)
633 3:47:20 Kaljuvee Kristo (EST) M/81 (+)
634 3:47:23 Niinemaa Kristjan (EST) Tallinn M/73 (+)
635 3:47:29 Kurvits Ain (EST) Tallinn/sparta M/67 (+)
636 3:47:40 Vals Riho (EST) Tartu M/70 (+)
637 3:47:46 Raudsepp Jan (EST) Tallinn/eesti Sportlane M/72 (+)
638 3:47:47 Rali Tuuli (FIN) Paimio F/88 (+)
639 3:47:58 Koposov Oleg (RUS) Sainkt Petersburg M/72 (+)
640 3:48:08 Lehtinen Pasi (FIN) Sipoo M/76 (+)
641 3:48:15 Pohjola Petri (FIN) Tornio/lahjattomat M/65 (+)
642 3:48:30 Linkevics Gusts (LAT) Babite M/78 (+)
643 3:48:30 Golonski Jan (EST) Narva/motus M/95 (+)
644 3:48:32 Teder Kaspar (EST) Kose Vald M/80 (+)
645 3:48:38 Salmikuukka Minna (FIN) Valkeakoski/tremk F/71 (+)
646 3:48:39 Midenbritt Taimar (EST) Sauga Vald/kukametsa Pk M/70 (+)
647 3:48:40 Jakovlev Andres (EST) Tallinn M/87 (+)
648 3:48:49 Davidsson Par (FIN) Vantaa/vhs M/81 (+)
649 3:48:51 Helin Mika (FIN) Helsinki M/78 (+)
650 3:48:53 Karula Kert (EST) Saku Vald/sparta M/75 (+)
651 3:48:54 Tooming Marko (EST) Saku Vald M/84 (+)
652 3:48:57 Koivunen Teemu (FIN) Kotka M/73 (+)
653 3:48:57 Tartes Tiina (EST) Tallinn F/73 (+)
654 3:49:01 Sakkeus Juri (EST) Harku Vald/jooksupartner M/53 (+)
655 3:49:13 Metsis Aado (EST) Lihula Vald/anu Jooksutrennid M/81 (+)
656 3:49:22 Rohlin Sven (EST) Tallinn/u-klubi M/66 (+)
657 3:49:22 Riivald Monika (EST) Parnu/kahe Silla Klubi Jooksusobrad F/76 (+)
658 3:49:25 Hermsalu Ando (EST) Tallinn/treeningpartner M/76 (+)
659 3:49:25 Harma Eliis (EST) Paide F/96 (+)
660 3:49:25 Aarna Indrek (EST) Tallinn/eesti Energia Sk M/69 (+)
661 3:49:27 Kabrits Erik (EST) Tallinn M/92 (+)
662 3:49:34 Orel Randy (EST) Johvi/eesti Energia Spordiklubi M/68 (+)
663 3:49:39 Vegmann Ahto (EST) Tallinn M/83 (+)
664 3:49:40 Jokela Niina (FIN) Kouvola F/80 (+)
665 3:49:47 Preem Triin (EST) Tallinn/seb Spordiklubi F/82 (+)
666 3:49:54 Mahlakoiv Triin (EST) Tallinn F/85 (+)
667 3:49:55 Berkis Maris (LAT) M/84 (+)
668 3:50:01 Godecke Holger (GER) Bremen/tc Bremen M/59 (+)
669 3:50:06 Tennisberg Targo (EST) Tartu M/78 (+)
670 3:50:16 Ammon Ants (EST) Tallinn M/71 (+)
671 3:50:21 Walge Janek (EST) Tallinn M/78 (+)
672 3:50:31 Laatikainen Jouko (FIN) Vantaa/kalevin Siipi-veikot M/57 (+)
673 3:50:32 Muur Maret (EST) Ambla Vald F/84 (+)
674 3:50:32 Viira Robert (EST) Tallinn M/82 (+)
675 3:50:32 Raud Ullar (EST) Haanja Vald/swedbank Sk M/80 (+)
676 3:50:35 Gussev Rain (EST) Loksa M/79 (+)
677 3:50:36 Puusepp Avo (EST) Parnu M/73 (+)
678 3:50:38 Romanenko Irma (UKR) Kharkiv F/88 (+)
679 3:50:38 Valkonen Harri (FIN) Helsinki M/75 (+)
680 3:50:41 Eglit Oliver (EST) Tallinn/lival Sport M/86 (+)
681 3:50:43 Kamdron Karin (EST) Rae Vald F/81 (+)
682 3:50:46 Reispass Kaarel (EST) Tallinn M/65 (+)
683 3:50:46 Tubli Peeter (EST) Saue Vald/ok Kooperaator M/88 (+)
684 3:50:49 Siibak Kristi (EST) Viljandi F/77 (+)
685 3:50:51 Magi Ott (EST) Tallinn M/84 (+)
686 3:50:51 Skold Leif (FIN) Helsinki M/60 (+)
687 3:50:54 Kozlov Oleg (EST) Tallinn M/93 (+)
688 3:50:54 Vister Triinu (EST) Helme Vald/eesti Energia Spordiklubi F/89 (+)
689 3:50:56 Laanoja Risto (EST) Tallinn/mta Sk M/75 (+)
690 3:50:56 Leino Janne (FIN) Espoo M/83 (+)
691 3:51:03 Tinast Toivo (EST) Parnu M/92 (+)
692 3:51:04 Albri Tarvo (EST) Tallinn/tallinna Vangla M/85 (+)
693 3:51:07 Buhanist Peter (FIN) Helsinki M/62 (+)
694 3:51:12 Kukk Raido (EST) Kuressaare/lopetijukud M/76 (+)
695 3:51:16 Sikk Argo (EST) Tallinn M/73 (+)
696 3:51:22 Kals Jaak (EST) Tartu M/77 (+)
697 3:51:28 Ruubel Renno (EST) M/82 (+)
698 3:51:34 Trisberg Karl-erich (EST) Tallinn M/88 (+)
699 3:51:34 Koppas Laura (EST) Parnu/kahe Silla Klubi Jooksusobrad F/83 (+)
700 3:51:40 Tukk Kristel (EST) Tallinn/treeningpartner F/82 (+)
701 3:51:50 Sempelson Aili (EST) Harjumaa F/70 (+)
702 3:51:50 Christian Rosenkilde Lodberg (DEN) Klarup/marathon I Aalborg M/71 (+)
703 3:51:56 Pallas Maili (EST) Tallinn F/77 (+)
704 3:51:59 Kuporov Iurii (RUS) St. Petersburg/trilife M/63 (+)
705 3:52:00 Huhtala Jari (FIN) Kankaanpaa M/83 (+)
706 3:52:01 Narep Piret (EST) Tallinn F/89 (+)
707 3:52:02 Tops Assar (EST) Viimsi Vald/los Toros M/70 (+)
708 3:52:03 Alfonso Pascual Barahona (ESP) Madrid M/74 (+)
709 3:52:09 Raidvee Raivo (EST) Tallinn M/82 (+)
710 3:52:09 Suvanto Mikko (FIN) Vantaa/louheen Lupaus M/83 (+)
711 3:52:10 Elvira Martin Jean Claude (FRA) St Romain La Virvee M/52 (+)
712 3:52:12 Hallimae Rain (EST) Saue M/57 (+)
713 3:52:13 Bernard Irja (EST) Parnu/body Shape Club F/56 (+)
714 3:52:14 Part Enn (EST) Turi Vald M/59 (+)
715 3:52:16 Vekuri Henriikka (FIN) Helsinki F/92 (+)
716 3:52:19 Koplus Maario (EST) Parnu M/84 (+)
717 3:52:21 Mannasoo Toomas (EST) Tallinn/seb Spordiklubi M/74 (+)
718 3:52:24 Peekman Andres (EST) M/84 (+)
719 3:52:25 Majewski Nils (FIN) Helsinki/running Gang Olari M/75 (+)
720 3:52:25 Kilpinen Ari (FIN) Kauhajoki/kauhajoen Karhu Maraton M/59 (+)
721 3:52:28 Fitzgerald Jarlath (IRL) Loughrea M/66 (+)
722 3:52:34 Kinnunen Antero (FIN) Tornio M/67 (+)
723 3:52:35 Rask Kari (FIN) Vantaa/kenttaurheilijat-58 M/63 (+)
724 3:52:37 Oinonen Juha (FIN) M/71 (+)
725 3:52:39 Koubova Veronika (NED) Amsterdam F/85 (+)
726 3:52:42 Ginters Eduards (LAT) Riga/zoorbagan M/87 (+)
727 3:52:42 Tamboom Andrus (EST) Tallinn M/71 (+)
728 3:52:44 Tiutin Sergei (RUS) Samara M/77 (+)
729 3:52:44 Swahn Hans (FIN) Espoo M/68 (+)
730 3:52:48 Tutt Marko (EST) Tallinn/treeningpartner M/87 (+)
731 3:52:49 Angle Markus (FIN) Helsinki/runner's Club M/75 (+)
732 3:52:54 Asi Astrid (EST) Viimsi Vald F/78 (+)
733 3:52:55 Suu Alar (EST) Kaarma Vald M/88 (+)
734 3:53:10 Tooming Andreas (EST) Volvotrucks.ee M/76 (+)
735 3:53:14 Tiidemann Mikk (EST) Tallinn M/86 (+)
736 3:53:21 Harm Kersti (EST) Tallinn/spordiselts F/86 (+)
737 3:53:25 Mullaste An_elika (EST) Tallinn/sparta F/74 (+)
738 3:53:27 Kruup Aivar (EST) Kohtla Vald M/85 (+)
739 3:53:32 Kairaitis Linas (LTU) Kaunas/stop Stop M/84 (+)
740 3:53:32 Lembke Peter (SWE) Team Fakta M/71 (+)
741 3:53:37 Oll Indrek (EST) Saue M/75 (+)
742 3:53:41 Maasikrand Mart (EST) Tallinn/eut/pulss M/71 (+)
743 3:53:48 Fimberg Teet (EST) Vaike-maarja Vald/simuna Sk M/70 (+)
744 3:53:51 Jokinen Katriina (FIN) Kyroskoski F/75 (+)
745 3:53:51 Joost Madis (EST) Tallinn M/89 (+)
746 3:53:55 Bistrova Inita (LAT) F/63 (+)
747 3:53:58 Irbe Iren (EST) Tallinn F/80 (+)
748 3:53:59 Mancini Andrea (ITA) Bologna M/74 (+)
749 3:53:59 Kapp Tarvo (EST) Kiili Vald/kukametsa Pritsuklubi M/70 (+)
750 3:54:00 Zaccone Vittorino (ITA) Nizza Monferrato/gsd Brancaleone M/59 (+)
751 3:54:02 Malm Toni (FIN) Helsinki/holkkamayrat M/76 (+)
752 3:54:02 Toivoniemi Hanna (FIN) Helsinki F/87 (+)
753 3:54:03 Lauri Marten (EST) Rakvere M/89 (+)
754 3:54:03 Leesment Kadri (EST) Parnu F/91 (+)
755 3:54:03 _tokov Stanislav (EST) Parnu M/89 (+)
756 3:54:03 Petraudze Andre (EST) M/89 (+)
757 3:54:04 Mandre Erik (EST) Saue Vald M/76 (+)
758 3:54:06 Poltimae Kristjan (EST) Rae Rattaklubi M/82 (+)
759 3:54:09 Kokk Siim (EST) Tallinn M/76 (+)
760 3:54:11 Harm Eve (EST) F/82 (+)
761 3:54:15 Kask Armin (EST) M/79 (+)
762 3:54:17 Rohtsalu Jaak (EST) Sk Metsasobrad M/60 (+)
763 3:54:24 Heidebrandt Tor (SWE) Stockholm M/83 (+)
764 3:54:28 Ilves Heleene (EST) Tallinn F/91 (+)
765 3:54:30 Sormunen Raivo (EST) Maardu/aripaeva Spordiklubi M/76 (+)
766 3:54:31 Terro Evelin (EST) Viljandi F/81 (+)
767 3:54:35 Heikkila Antti (FIN) Helsinki/tapiolan Kissakalat M/85 (+)
768 3:54:36 Einaste Tanel (EST) M/82 (+)
769 3:54:40 Kand Mirko (EST) Tallinn/mart Roosna Nimeline Teivashuppekool M/83 (+)
770 3:54:44 Makynen Kim (FIN) Korsholm M/80 (+)
771 3:54:45 Roomet Heiki (EST) Tallinn M/77 (+)
772 3:54:47 Lillemagi Erki (EST) Juuru Vald/jarvakandi Wellod M/73 (+)
773 3:54:52 Polluaas Ersto (EST) M/87 (+)
774 3:54:52 Sati Saurabh (CAN) Etobicoke M/84 (+)
775 3:54:54 Yla-outinen Ville (FIN) Tampere M/84 (+)
776 3:54:55 Kukk Meelis (EST) Parnu/sukl Joulu M/59 (+)
777 3:54:57 Trunin Aleksei (EST) Viimsi Vald M/81 (+)
778 3:54:58 Tuisk Sigrid (EST) Tallinn F/87 (+)
779 3:54:58 Moorits Viljar (EST) Kuusalu Vald M/78 (+)
780 3:55:01 Kopra Yrjo (FIN) Helsinki/seb Spordiklubi M/57 (+)
781 3:55:06 Soosalu Armin (EST) Kiili Vald/kiili Jooksuklubi M/81 (+)
782 3:55:11 Kukk Illar (EST) Rae Vald M/62 (+)
783 3:55:13 Juurik Viiu (EST) Parnu/keremeister F/78 (+)
784 3:55:18 Bjorkman Petri (FIN) Kauhajoki/kauhajoen Karhu Maraton M/70 (+)
785 3:55:20 Luts Vello (EST) Raasiku Vald/trismile M/76 (+)
786 3:55:21 Celmalnieks Oskars (LAT) Riga M/84 (+)
787 3:55:25 Lippus Joosep (EST) M/78 (+)
788 3:55:29 Varpoila Anu (FIN) Imatra/juoksun Wuoksi F/71 (+)
789 3:55:35 Joumees Karl (EST) Tahkuranna Vald M/95 (+)
790 3:55:36 Sarv Mihkel (EST) Tallinn M/90 (+)
791 3:55:36 Virtanen Karoliina (FIN) Helsinki/lammin Porkkana Ja Janis F/94 (+)
792 3:55:37 Lummila Paula (FIN) Vantaa/lammin Porkkana Ja Janis F/65 (+)
793 3:55:39 Kannel Edit (EST) F/76 (+)
794 3:55:42 Kruglov Innar (EST) Luunja Vald M/84 (+)
795 3:55:43 Telling Juhan (EST) Tallinn/jk Hermes M/67 (+)
796 3:55:44 Meres Rene (EST) Harku Vald M/83 (+)
797 3:55:51 Kerno Kaimar (EST) Keila M/82 (+)
798 3:55:52 Pesonen Tomi (SWE) Stockholm M/79 (+)
799 3:55:56 Nommiste Sulev (EST) Ulenurme Vald/suusahullud M/70 (+)
800 3:55:58 Pakulis Martins (LAT) M/90 (+)
801 3:56:05 Kikerpill Lauri (EST) M/76 (+)
802 3:56:07 Kabin Rait (EST) Tallinn M/81 (+)
803 3:56:08 Laats Martin (EST) Viimsi Vald M/87 (+)
804 3:56:10 Rosin Kaido (EST) Viimsi Vald/sparta M/75 (+)
805 3:56:10 Lond Ulvi (EST) Tartu F/67 (+)
806 3:56:11 Jartsev-moont Jurgo (EST) Jogeva M/88 (+)
807 3:56:13 Reimaa Katarina (EST) Tallinn/sparta F/87 (+)
808 3:56:14 Helk Sandra (EST) Torva F/91 (+)
809 3:56:14 Varblane Marek (EST) Jarvakandi Vald M/71 (+)
810 3:56:20 Babin Andrei (EST) Tallinn M/53 (+)
811 3:56:20 Rebane Rait (EST) Tallinn M/90 (+)
812 3:56:21 Narits Arko (EST) Tartu M/99 (+)
813 3:56:22 Harmatis Heigo (EST) M/78 (+)
814 3:56:23 Toming Tiia (EST) Omniva Spordiklubi F/85 (+)
815 3:56:26 Daub Ingmar (EST) Tallinn/ok Ilves M/93 (+)
816 3:56:31 Fuchs Risto (EST) M/74 (+)
817 3:56:31 Luoma Orvo (FIN) Pori M/53 (+)
818 3:56:33 Lepa Kristjan (EST) Parnu M/76 (+)
819 3:56:33 Niedre Iveta (LAT) Riga/lsc F/75 (+)
820 3:56:36 Jarvisalo Johanna (FIN) Vantaa F/83 (+)
821 3:56:42 Simonov Alexey (FIN) Vantaa M/86 (+)
822 3:56:42 Poppius Rik (FIN) Helsinki M/71 (+)
823 3:56:43 Tammela Jan (FIN) Helsinki/kpk 24/7 M/80 (+)
824 3:56:44 Saar Indrek (EST) Kuusalu Vald M/79 (+)
825 3:56:44 Stolt Katri (FIN) Helsinki F/77 (+)
826 3:56:45 Karussaar Kaido (EST) Kiili Vald M/67 (+)
827 3:56:51 Zhang Quanyi (CHN) Beijing M/72 (+)
828 3:56:52 Barlund Virpi (FIN) Kerava F/68 (+)
829 3:56:54 Pardu Martin (EST) Tallinn M/86 (+)
830 3:56:55 Leppala Mikko (FIN) Mikkeli M/77 (+)
831 3:56:57 Kasemaa Alari (EST) Joelahtme Vald/kirjastus Cum Laude M/70 (+)
832 3:57:02 Tarum Roland (EST) Kohtla-nomme Vald/kn Sport M/80 (+)
833 3:57:04 Buddell Riin (EST) Jogeva F/88 (+)
834 3:57:05 Torm Karel (EST) Tallinn M/78 (+)
835 3:57:08 Ludke Torsten (GER) Berlin/1. Spandauer Tc Lobster E.v. M/68 (+)
836 3:57:16 Richards Paul (GBR) Solihull/sandwell Valley Running Club M/68 (+)
837 3:57:19 Soovali Karl (EST) Tallinn M/89 (+)
838 3:57:23 Toom Tarvo (EST) Nissi Vald/uhinenud Gangstarapparid M/83 (+)
839 3:57:23 Snipaitis Regimantas (LTU) Ukmerge M/71 (+)
840 3:57:26 Paulus Hugo (EST) Martna Vald M/57 (+)
841 3:57:30 Luik Mart (EST) Tallinn M/70 (+)
842 3:57:33 Fink Ernst (AUT) Riegersburg M/65 (+)
843 3:57:34 Thalen Maarten (NED) Groningen/ren Met Ben M/87 (+)
844 3:57:37 Tambaum Vahur (EST) Tartu M/92 (+)
845 3:57:41 Warczyglowa Francis (FRA) Marest M/57 (+)
846 3:57:44 Liivalaid Jorma (EST) Vaike-maarja Vald M/93 (+)
847 3:57:44 Heli Madis (EST) Tallinn/lhv Sport M/80 (+)
848 3:57:49 Vaher Indrek (EST) Fb Jooksmine M/73 (+)
849 3:57:53 Ivanov Katriin (EST) Keila F/88 (+)
850 3:57:54 Kokkoniemi Pasi (FIN) Helsinki M/78 (+)
851 3:58:02 Rosin Einar (EST) Tallinn M/85 (+)
852 3:58:03 Aukia Tiina (FIN) Tampere F/71 (+)
853 3:58:06 Plakso Peep (EST) Vasalemma Vald M/89 (+)
854 3:58:06 Ormus Birgit (EST) Tallinn F/86 (+)
855 3:58:07 Tolvanen Riikka (FIN) Vantaa F/80 (+)
856 3:58:10 Kukk Siim (EST) Tartu M/89 (+)
857 3:58:18 Mustonen Enar (EST) Paikuse Vald M/96 (+)
858 3:58:19 Oun Laas (EST) Leisi Vald M/88 (+)
859 3:58:24 Vahemaa Olev (EST) Kristi, Uritan Aega 3:45:00 M/74 (+)
860 3:58:26 Heino Sami (FIN) Lieto M/73 (+)
861 3:58:26 Kivisild Ain (EST) Tartu/staier M/55 (+)
862 3:58:28 Silvonen Mikko (FIN) Helsinki M/81 (+)
863 3:58:29 Rennit Lex (EST) Tallinn/albe Team M/60 (+)
864 3:58:32 Atonen Marek (EST) Tallinn/tempomeister 4:00 M/77 (+)
865 3:58:33 Jurimaa Robert (EST) Viljandi M/91 (+)
866 3:58:33 Silva Geraldino (POR) Vila Nova De Gaia M/57 (+)
867 3:58:40 Turkia Jessica (FIN) Lappeenranta/kpk24/7 F/81 (+)
868 3:58:44 Liiv Ulle (EST) Rakvere F/72 (+)
869 3:58:49 Sorokina Zaira (EST) Tallinn/spordiselts F/68 (+)
870 3:58:51 Reilimo Marja (FIN) Turku/team Raju F/66 (+)
871 3:58:52 Vendik Madli (EST) Tallinn F/91 (+)
872 3:58:58 Witczak Jolanta (POL) Lusowo/tarnowo Podgorne - Poziom Wyzej F/66 (+)
873 3:58:58 Koster Silver (EST) Parnu/parnu Kahe Silla Klubi Jooksusobrad M/88 (+)
874 3:59:00 Endriks Hendrik (EST) Paide/paide Jooksusobrad M/79 (+)
875 3:59:01 Lehismets Jaan (EST) Surju Vald M/87 (+)
876 3:59:02 Baiza Davis (LAT) Riga M/83 (+)
877 3:59:06 Lohmus Silja (EST) Tartu/seb Spordiklubi F/61 (+)
878 3:59:07 Prosin Mart (EST) M/77 (+)
879 3:59:11 Mondresku Janek (EST) Karksi-nuia M/74 (+)
880 3:59:13 Nuottivaara Esa (FIN) Kylanpaa M/56 (+)
881 3:59:13 Avarmaa Taavi (EST) Tallinn M/89 (+)
882 3:59:16 Vorontsov Aleksei (EST) Viimsi/in Focus Sk M/73 (+)
883 3:59:16 Helkamaki Annakaisa (FIN) Honkajoki F/86 (+)
884 3:59:18 Maidla Margus (EST) Kiili Vald M/73 (+)
885 3:59:20 Kirs Margus (EST) Tallinn M/82 (+)
886 3:59:22 Mey Tea (EST) Tartu F/74 (+)
887 3:59:24 Aukia Timo (FIN) Tampere M/73 (+)
888 3:59:28 Kuivanen Mika (FIN) Espoo/kpk 24/7 M/70 (+)
889 3:59:29 Oivanen Vesa (FIN) Turku/finnish Marathon Runners M/66 (+)
890 3:59:35 Mlost Tomasz (POL) Wadowice M/85 (+)
891 3:59:37 Koivsaar Helena (EST) Lasva Vald/sk Jooksupartner F/97 (+)
892 3:59:45 Metsva Raul (EST) Tallinn/spordiselts M/87 (+)
893 3:59:56 Kottisse Epp (EST) Voru F/82 (+)
894 3:59:57 Laakso Juha (FIN) Helsinki/tampereen Maratonklubi M/64 (+)
895 3:59:57 Kesamaa Liina (EST) Keila F/80 (+)
896 4:00:06 Iskanius Iikka (FIN) M/63 (+)
897 4:00:07 Viira Kristiina (EST) F/91 (+)
898 4:00:12 Valdmaa Raido (EST) Tallinn M/83 (+)
899 4:00:19 Leibak Margus (EST) M/78 (+)
900 4:00:19 Krull Triin (EST) Tallinn/sparta F/81 (+)
901 4:00:19 Wen Ning (FRA) Versailles M/62 (+)
902 4:00:23 Ristissaar Veiko (EST) Rapla/sisekaitsekadeemia M/87 (+)
903 4:00:30 Penu Rudolf (EST) Tallinn M/90 (+)
904 4:00:31 Rohila Liisa (EST) Tallinn F/91 (+)
905 4:00:34 Paju Gerli (EST) Paikuse Vald F/94 (+)
906 4:00:43 Valtin Kristo (EST) Antsla/hauka Veloklubi M/95 (+)
907 4:00:47 Lapakko Bjorn (USA) Minneapolis M/83 (+)
908 4:00:56 Kallio Jaakko (FIN) Helsinki M/93 (+)
909 4:01:09 Laidra Lea (EST) Tallinn F/80 (+)
910 4:01:14 Korneev Denis (RUS) Saint-petersburg M/80 (+)
911 4:01:18 Orlovskii Konstantin (RUS) St.petersburg/e-team M/74 (+)
912 4:01:28 Martin Kevin (GBR) Plymouth M/81 (+)
913 4:01:31 Aasma Hans-kristjan (EST) Tallinn/ajakiri Sport M/91 (+)
914 4:01:33 Toruvere Kaarel (EST) Elva/saint Gobain M/84 (+)
915 4:01:40 Vakevainen Timo (FIN) Kirkkonummi M/72 (+)
916 4:01:44 Preimann Lauri (EST) Jarvakandi Vald M/63 (+)
917 4:01:47 Plovits Kaido (EST) M/77 (+)
918 4:01:52 Swan Emma (GBR) Croydon/clapham Chasers F/62 (+)
919 4:01:59 Katkosilt Siim (EST) M/89 (+)
920 4:02:01 Cadogan James (NZL) M/84 (+)
921 4:02:06 Vavilov Toomas (EST) Keila/sparta M/69 (+)
922 4:02:07 Mountassir Amira (FIN) Teerijarvi F/92 (+)
923 4:02:08 Oikarinen Arto (FIN) Rusko/rusko Runners M/59 (+)
924 4:02:13 Korasteljov Mihhail (EST) Tallinn/seb Spordiklubi M/71 (+)
925 4:02:15 Saari Antero (FIN) Tampere/tampereen Maratonklubi M/84 (+)
926 4:02:19 Hoogand Katri (EST) Tallinn F/89 (+)
927 4:02:20 Kaus Tanel (EST) Tallinn M/84 (+)
928 4:02:21 Thomas Dominic (GBR) Brighton M/92 (+)
929 4:02:21 Shliakhtenko Sergei (RUS) Sankt-peterburg M/51 (+)
930 4:02:32 Mielnik Krzysztof (POL) Lipno M/72 (+)
931 4:02:32 Mielnik Mariusz (POL) G?ubczyce M/77 (+)
932 4:02:34 Loginov Andrei (EST) Maardu M/68 (+)
933 4:02:34 Kaisla Tarmo (EST) Tallinn M/82 (+)
934 4:02:42 Lattik Kalev (EST) Rouge Vald/rouge Kuldmuna M/68 (+)
935 4:02:45 Pellenen Evelin (EST) Tartu F/77 (+)
936 4:02:49 Pihlak Jekaterina (EST) Paide F/70 (+)
937 4:02:50 Lukk Kristjan (EST) M/92 (+)
938 4:02:56 Labe Janek (EST) Parnu M/83 (+)
939 4:03:03 Davis Ben (GBR) London M/92 (+)
940 4:03:03 Liebert Kalle (EST) M/69 (+)
941 4:03:04 Alonov Pavel (EST) Tallinn M/84 (+)
942 4:03:05 Kindlam Jaanika (EST) Harku Vald F/76 (+)
943 4:03:09 Duhamel Olivier (FRA) Fontenay Le Fleury M/63 (+)
944 4:03:15 Bulanov Maxim (RUS) Balashikha/evraz Run M/76 (+)
945 4:03:29 Talvik Heiki (EST) M/76 (+)
946 4:03:34 Jarvenpaa Juho (FIN) Helsinki M/86 (+)
947 4:03:39 Zaborsky Sergey (RUS) Saint-petersburg M/90 (+)
948 4:03:40 Baisgaard Bent (DEN) Aalborg So/marathon I Aalborg M/59 (+)
949 4:03:44 Lunkov Valentin (RUS) Saint Petersburg/northern Lights Ski Team M/73 (+)
950 4:03:49 Puck Martin (EST) Tallinn/tampereen Maratonklubi M/74 (+)
951 4:03:58 Aalto-setala Matias (FIN) Helsinki/viikki Warriors M/91 (+)
952 4:04:07 Melts Teedo (EST) Tallinn/sparta M/72 (+)
953 4:04:12 Altpere Priit (EST) Harku Vald M/68 (+)
954 4:04:12 Kookla Eero (EST) Harku Vald/sk Jooksupartner M/72 (+)
955 4:04:13 Trofimenko Juris (LAT) Riga M/76 (+)
956 4:04:13 Uuemaa Priit (EST) Tallinn M/84 (+)
957 4:04:13 Laanemets Lauri (EST) Vaatsa Vald M/83 (+)
958 4:04:15 Fernando Trolia Slamic (FIN) Vantaa M/76 (+)
959 4:04:23 Siibak Merle (EST) Viljandi/sparta F/81 (+)
960 4:04:36 Ponomarenko Egor (RUS) Krasnodar/top Liga Club Krasnodar M/72 (+)
961 4:04:37 Sankovski Raul (EST) Tallinn M/71 (+)
962 4:04:38 O'donnell Dugan (NZL) Palmerston North M/86 (+)
963 4:04:39 Voigemast Henri (EST) Parnu M/67 (+)
964 4:04:40 Kaik Jaanus (EST) Harju/seb Spordiklubi M/77 (+)
965 4:04:41 Prokopimas Sarunas (LTU) Vilnius M/73 (+)
966 4:04:50 Tammsaar Timo (EST) Tallinn M/76 (+)
967 4:04:51 Kruusamagi Katrin (EST) Kose Vald/spordiselts F/80 (+)
968 4:04:51 Korobikhina Elena (RUS) Yekaterinburg/run4life F/83 (+)
969 4:04:51 Ehavee Ave (EST) Tallinn F/81 (+)
970 4:04:53 Gustafsson Petri (FIN) Espoo M/70 (+)
971 4:05:01 Savolainen Silvar (EST) Saue Vald/korp! Leola M/74 (+)
972 4:05:12 Purmalietis Kaspars (LAT) Riga M/89 (+)
973 4:05:15 Oivanen Hanna (FIN) Turku/finnish Marathon Runners F/65 (+)
974 4:05:22 Oja Aivar (EST) Johvi/alutaguse Malev M/71 (+)
975 4:05:26 Kainulainen Teemu (FIN) Liperi M/75 (+)
976 4:05:31 Salk Margus (EST) Tallinn M/93 (+)
977 4:05:35 Lapp Eero (EST) Kaarma Vald M/55 (+)
978 4:05:50 Krillo Enar (EST) Elva M/78 (+)
979 4:05:54 Kivisto Juho (FIN) Pirkkala M/78 (+)
980 4:05:57 Liivak Olav (EST) M/48 (+)
981 4:05:58 Mustkivi Mart (EST) Tallinn M/76 (+)
982 4:05:58 Kuuse Taavi (EST) Tallinn M/89 (+)
983 4:06:04 Mihailov Kaspar (EST) Elva M/86 (+)
984 4:06:07 Jaaku Mati (EST) Taebla Vald M/62 (+)
985 4:06:08 Vilgo Riivo (EST) Kehtna Vald/raplamaa Tublid Maratoonarid M/87 (+)
986 4:06:09 Herem Martin (EST) Jarvakandi Vald/jarvakandi Wellod M/73 (+)
987 4:06:09 Heino Terhi (FIN) Vanhalinna F/74 (+)
988 4:06:22 Kuuder Kunnar (EST) Orissaare Vald M/78 (+)
989 4:06:29 Piiroinen Joakim (FIN) Helsinki M/87 (+)
990 4:06:29 Eensoo Karl-sander (EST) Tallinn M/96 (+)
991 4:06:31 Sirtse Marko (EST) Tallinn M/77 (+)
992 4:06:37 Kokk Urmas (EST) Tallinn M/61 (+)
993 4:06:47 Klausner Janno (EST) Tallinn M/89 (+)
994 4:06:50 Saar Laur (EST) Tallinn/myfitness M/66 (+)
995 4:06:57 Buschle Angela (BRA) Curitiba F/61 (+)
996 4:07:05 Kaskimies Kimmo (FIN) Sundsberg/maski P04 M/70 (+)
997 4:07:11 Kingsepp Anni (EST) Kardla F/90 (+)
998 4:07:12 Tervo Juha (FIN) Helsinki M/79 (+)
999 4:07:17 Kaiste Eerik (EST) Tallinn M/89 (+)
1000 4:07:19 Mandla Mare (EST) Vihula Vald F/66 (+)
1001 4:07:21 Winslow Maya (FIN) Helsinki F/90 (+)
1002 4:07:22 Vakurushev Aleksandr (RUS) M/79 (+)
1003 4:07:26 Meitus Raivo (EST) Jogeva/sk Prorunner M/66 (+)
1004 4:07:29 Ehala Eero (EST) Tallinn M/90 (+)
1005 4:07:33 Romanov Siim (EST) Tallinn/spordiselts M/90 (+)
1006 4:07:38 Bear Nicholas (GBR) Cheltenham M/68 (+)
1007 4:07:41 Raudvere Kadri (EST) Tartu/korp! Amicitia F/83 (+)
1008 4:07:48 Koppel Tonu (EST) Tallinn M/69 (+)
1009 4:07:51 Polonen Juha (FIN) Helsinki M/63 (+)
1010 4:08:08 Rajkowski Przemek (POL) Czapury M/66 (+)
1011 4:08:10 Karu Romet (EST) Tallinn M/89 (+)
1012 4:08:15 Raun Rain (EST) Tallinn M/70 (+)
1013 4:08:18 Grosberg Martin (EST) Haaslava Vald M/92 (+)
1014 4:08:18 Tern Heigo (EST) Tallinn M/72 (+)
1015 4:08:24 Kovnators Julijs (LAT) Riga M/68 (+)
1016 4:08:24 Siitan Peeter (EST) Saku Olletehase Spordiklubi M/83 (+)
1017 4:08:29 Johanson Urmas (EST) Voru M/70 (+)
1018 4:08:36 Pilvet Birgitti (EST) Tallinn F/96 (+)
1019 4:08:38 Perez Rodolfo (EST) Tallinn M/89 (+)
1020 4:08:40 Gothe Charlotta (SWE) Lidkoping/lvsk M/68 (+)
1021 4:08:44 Ivanov Dmitry (RUS) Saint-petersburg M/85 (+)
1022 4:08:52 Lavrikov Viktor (RUS) Sankt-peterburg/bim S-peterburg M/61 (+)
1023 4:08:54 Silva Miguel (POR) Lisbon M/71 (+)
1024 4:08:54 Maeorg Erkki (EST) Tartu M/78 (+)
1025 4:09:05 Pavljuk Vladislav (EST) Sillamae/kjkkalev Sillamae M/97 (+)
1026 4:09:06 Anger Kaupo (EST) Tallinn M/87 (+)
1027 4:09:08 Ruotsalainen Eero (FIN) Alapitka/alapitkan Sulgpallklubi M/71 (+)
1028 4:09:19 Pyle Donovan (GBR) London M/71 (+)
1029 4:09:21 Saks Mattias (EST) M/87 (+)
1030 4:09:24 Meresma Ulla (EST) Viimsi Vald/sk Jooksupartner F/78 (+)
1031 4:09:30 Pihlak Marius (EST) M/80 (+)
1032 4:09:31 Samusenko Pavel (RUS) Sankt-peterburg M/90 (+)
1033 4:09:34 Nuka Innar (EST) Tallinn M/78 (+)
1034 4:09:37 Vaartnou Urmas (EST) M/70 (+)
1035 4:09:38 Peetsalu Marina (EST) Tallinn F/84 (+)
1036 4:09:48 Vali Tanel (EST) Tallinn/prorunner M/79 (+)
1037 4:09:55 Mottus Kaupo (EST) M/76 (+)
1038 4:09:58 Russak Ade (EST) Paide F/77 (+)
1039 4:09:59 Aspelin Tiina (FIN) Pirkkala F/65 (+)
1040 4:09:59 Lohko Jari (FIN) Lappeenranta M/59 (+)
1041 4:10:17 Tammsaar Kristjan (EST) Tartu M/84 (+)
1042 4:10:18 Laugal Emil (EST) Tallinn/21cc Triatloniklubi M/78 (+)
1043 4:10:21 Martti Rantamaa (FIN) Tornio/smilerit M/55 (+)
1044 4:10:23 Mand Lauri (EST) Kiili Vald M/83 (+)
1045 4:10:23 Jahkola Mika (FIN) Espoo M/58 (+)
1046 4:10:25 Ojala Aki (FIN) Pori M/81 (+)
1047 4:10:30 Laakso Kati (FIN) Oulu F/73 (+)
1048 4:10:31 Omelin Vladimir (RUS) Saint Petersburg M/86 (+)
1049 4:10:39 Linask Lauri (EST) Tartu Vald M/84 (+)
1050 4:10:40 Nichols Paul (GBR) Plymouth/storm Plymouth M/68 (+)
1051 4:10:53 Estra Ainar (EST) Tallinn/hc Tallinn M/88 (+)
1052 4:10:54 Truumaa Tonis (EST) Tallinn M/88 (+)
1053 4:10:58 Kasper Priit (EST) Tartu M/73 (+)
1054 4:11:06 Ritso Valter (EST) Tallinn M/79 (+)
1055 4:11:09 Ylitolonen Toni (FIN) Hameenlinna M/75 (+)
1056 4:11:13 Koll Kristi (EST) Tallinn/sparta F/87 (+)
1057 4:11:17 Rodr?guez Javier (ESP) Valladolid M/90 (+)
1058 4:11:22 Oakes Elizabeth (FIN) Helsinki F/83 (+)
1059 4:11:23 Reinart Silver (EST) M/89 (+)
1060 4:11:25 Klabalzan Fabrice (FRA) Gorbio/spiridon Ca M/72 (+)
1061 4:11:27 Laager Rain (EST) Someru Vald/spordiguurud M/84 (+)
1062 4:11:30 Ilvonen Ville (FIN) Tampere/tampereen Maratonklubi M/79 (+)
1063 4:11:33 Viitikko Erkki (FIN) Karijoki/kauhajoen Karhu M/59 (+)
1064 4:11:36 Jalo Antti (FIN) Helsinki M/91 (+)
1065 4:11:48 Suu Merli (EST) Mta Sk F/91 (+)
1066 4:11:51 Tielinen Tuomas (FIN) Helsinki M/80 (+)
1067 4:11:52 Romashin Arkadiy (EST) M/97 (+)
1068 4:11:53 Malm Regiina (EST) Tartu F/98 (+)
1069 4:11:58 Hallap Keelia (EST) Tartu F/89 (+)
1070 4:12:04 Risthein Kirsti (EST) Sparta F/72 (+)
1071 4:12:04 Sarv Maria (EST) Tartu F/83 (+)
1072 4:12:09 Henno Kaie (EST) Elva/saint Gobain F/70 (+)
1073 4:12:13 Kokkonen Konsta (FIN) M/91 (+)
1074 4:12:13 Halkosaari Ville (FIN) Helsinki M/91 (+)
1075 4:12:20 Kivisto Marianne (FIN) Pirkkala F/79 (+)
1076 4:12:21 Munt Ainar (EST) Roosna-alliku Vald M/82 (+)
1077 4:12:28 Marino Ivan (SWE) Stockholm/tsm-running M/83 (+)
1078 4:12:29 Mamchits Aleksei (RUS) Pskov M/74 (+)
1079 4:12:29 Mamchits Jelizaveta (EST) Tallinn M/99 (+)
1080 4:12:39 Viet Margus (EST) Jarvakandi M/70 (+)
1081 4:12:40 Nummert Taavi (EST) Paide M/86 (+)
1082 4:12:42 Manson David (GBR) Hemel Hempstead M/63 (+)
1083 4:12:50 Valner Mikk (EST) Tallinn M/88 (+)
1084 4:12:50 Kaarli Eva (LAT) Rozes F/78 (+)
1085 4:12:52 Urva Urmas (EST) Kernu Vald/stamina M/71 (+)
1086 4:12:55 Haldre Henri (EST) Tallinn/seb Spordiklubi M/78 (+)
1087 4:12:56 Mollits Martin (EST) Raasiku Vald M/97 (+)
1088 4:13:00 Gil Yimir (EST) Tallinn M/80 (+)
1089 4:13:02 Bottcher Sven (EST) Tallinn M/90 (+)
1090 4:13:08 Vallik Kristjan (EST) Tartu M/66 (+)
1091 4:13:09 Aho Henna-riikka (FIN) Pirkkala F/85 (+)
1092 4:13:10 Ernits Ingrit (EST) Jogeva/sk Prorunner F/65 (+)
1093 4:13:14 Reinik Piret (EST) Tallinn/treeningpartner F/73 (+)
1094 4:13:18 Suga Martin (EST) Maardu M/78 (+)
1095 4:13:19 Erlenheim Karl (EST) Tallinn/uhinenud Gangstarapparid M/86 (+)
1096 4:13:26 Kaaremaa Annaliisa (EST) Abja Vald F/88 (+)
1097 4:13:29 Laimets Toomas (EST) Tallinn M/63 (+)
1098 4:13:29 Lippa Indrek (EST) Kose Vald M/73 (+)
1099 4:13:30 Kann Aimar (EST) M/70 (+)
1100 4:13:30 Agar William (GBR) London M/88 (+)
1101 4:13:30 Paan Ingemar (EST) Tallinn M/78 (+)
1102 4:13:31 Rubenis Reinis (LAT) Riga M/79 (+)
1103 4:13:32 Egorov Evgeny (RUS) Saint-petersburg M/70 (+)
1104 4:13:33 Taipale Hannu (FIN) Turku/tuul Triathlon M/61 (+)
1105 4:13:36 Tints Joel (EST) M/63 (+)
1106 4:13:36 Sassi Harri (FIN) Lohja M/65 (+)
1107 4:13:37 Pajuniemi Elina (FIN) Kerava/kpk 24/7 F/66 (+)
1108 4:13:38 Lints Marek (EST) Saku Vald M/81 (+)
1109 4:13:38 Liebenau Raul (EST) Mooste M/90 (+)
1110 4:13:41 Alaluukas Lasse (FIN) Tornio/lahjattomat M/66 (+)
1111 4:13:42 Urm Jaak (EST) Tallinn M/73 (+)
1112 4:13:46 Viikmaa Indrek (EST) Parnu/ok West M/71 (+)
1113 4:13:46 Hautala Velu (FIN) Rovaniemi M/94 (+)
1114 4:13:48 Zapa?owicz Konrad (POL) Lodz M/82 (+)
1115 4:13:50 Kiikko Raimo (FIN) Turku M/45 (+)
1116 4:13:52 Johanna Hakala (FIN) Espoo/nikkarinkujan Voima F/80 (+)
1117 4:13:53 Ronkko Maire (FIN) Kuopio/rrr F/56 (+)
1118 4:14:00 Laiv Silver (EST) Keila M/68 (+)
1119 4:14:00 Parlist Karl (EST) Tallinn M/85 (+)
1120 4:14:07 Kristina Schou Madsen (DEN) Kolding/kristina Extreme Running F/84 (+)
1121 4:14:10 Ots Harri (EST) Parnu/sk Muskel M/92 (+)
1122 4:14:13 Suur Arvi (EST) Koonga Vald M/70 (+)
1123 4:14:19 Nael Paavo (EST) Tempomeister 4:15 M/72 (+)
1124 4:14:20 Rooparg Marika (EST) Tempomeister 4:15 F/67 (+)
1125 4:14:20 Hunt Kulli (EST) Karksi-nuia F/84 (+)
1126 4:14:21 Kaart Viljar (EST) Viimsi Vald M/80 (+)
1127 4:14:22 Lossmann Sven (EST) Parnu/parnu Kahe Silla Klubi Jooksusobrad M/74 (+)
1128 4:14:28 Auvinen Pia (FIN) Nurmijarvi F/61 (+)
1129 4:14:33 Auranen Pirjo (FIN) Masku/team Raju F/55 (+)
1130 4:14:39 Smekalina Anna (RUS) Moscow F/84 (+)
1131 4:14:39 Virma Leho (EST) Tallinn/swedbank Spordiklubi Mtu M/73 (+)
1132 4:14:52 Karma Andri (EST) Saue M/78 (+)
1133 4:14:53 Simmo Siim (EST) Tallinn M/68 (+)
1134 4:14:58 Harm Andrei (EST) Tallinn M/81 (+)
1135 4:15:02 Pulk Lennart (EST) Paikuse Vald/treeningpartner Diadora M/73 (+)
1136 4:15:08 Valk Lauri (EST) Kohila Vald M/89 (+)
1137 4:15:11 Huik Aare (EST) M/69 (+)
1138 4:15:12 Tahka Raimo (FIN) Rajamaki M/64 (+)
1139 4:15:13 Wetzel Rouven (GER) Hilden M/74 (+)
1140 4:15:20 Kamratov Kristo (EST) Tallinn M/78 (+)
1141 4:15:24 Kuuskne Ketlin (EST) Keila/uhinenud Gangstarapparid F/88 (+)
1142 4:15:36 Tomingas Lauri (EST) Tallinn/team Ghost M/80 (+)
1143 4:15:46 Kuldkepp Remo (EST) M/85 (+)
1144 4:15:46 Kasela Taavi (EST) Tallinn M/82 (+)
1145 4:15:48 Toomingas Terje (EST) Saue F/82 (+)
1146 4:15:51 Verhage Wim (NED) Nieuwkoop/avvn M/54 (+)
1147 4:15:52 Laitinen Mikko (FIN) Helsinki M/79 (+)
1148 4:15:53 Jukes Alexander (GBR) London M/90 (+)
1149 4:16:02 Hautala Jarkko (FIN) Kauhajoki/kauhajoen Karhu M/71 (+)
1150 4:16:09 Makela Tapani (FIN) Espoo/seb Spordiklubi M/54 (+)
1151 4:16:13 Salmiheimo Sisko (FIN) Hameenlinna F/66 (+)
1152 4:16:21 Herbel Volker (GER) Mannheim/sv Waldhof M/63 (+)
1153 4:16:32 Oopik Kristjan (EST) Saku Vald M/85 (+)
1154 4:16:43 Komulainen Hannu (FIN) Espoo/piispan Kulkurit M/57 (+)
1155 4:16:47 Lapimaa Kaarel (EST) Saue M/91 (+)
1156 4:16:48 Setala Ari (FIN) M/77 (+)
1157 4:16:53 Tonts Raido (EST) Tallinn M/83 (+)
1158 4:17:17 Labe Marek (EST) Polva M/82 (+)
1159 4:17:18 Mae Martin (EST) Tartu/spordiselts M/85 (+)
1160 4:17:21 Seliger Karsten (GER) Erding/trisport Erding M/66 (+)
1161 4:17:34 Aasa Ular (EST) Tallinn/telia Spordiklubi M/76 (+)
1162 4:17:38 Kuningas Henri-rene (EST) Tallinn M/75 (+)
1163 4:17:40 Ramanen Marja (FIN) Palokka F/79 (+)
1164 4:17:41 Hossen Ebney (GBR) Worcester Park/wimbledon Windmilers M/68 (+)
1165 4:17:42 Ilves Urmo (EST) Kiili Vald M/74 (+)
1166 4:17:55 Lont Marko-alari (EST) Tallinn M/91 (+)
1167 4:17:55 Randmaa Aldo (EST) Kuusalu Vald M/69 (+)
1168 4:17:55 Milson Ashley (GBR) Grimsby/cleethorpes A.c M/84 (+)
1169 4:17:56 Pihelgas Marju (EST) Citadele F/75 (+)
1170 4:17:57 Ervin Ahti (EST) Tallinn M/64 (+)
1171 4:18:05 Lusti Juta (EST) Tallinn F/73 (+)
1172 4:18:10 Gorban Marko (EST) Tallinn M/80 (+)
1173 4:18:13 Corcoran Rodney (EST) Tallinn M/72 (+)
1174 4:18:16 Kostiak Volodymyr (EST) Tamsalu Vald M/94 (+)
1175 4:18:19 Kaar Margus (EST) Tartu Vald M/78 (+)
1176 4:18:21 Broas Cheryl (USA) Polperro, Cornwall/looe Pioneers F/61 (+)
1177 4:18:24 Huttunen Margit (EST) Viljandi Vald F/71 (+)
1178 4:18:27 Kuusmik Keijo (EST) Tallinn M/90 (+)
1179 4:18:27 Prits Eimar (EST) Kose Vald M/80 (+)
1180 4:18:32 Moskalenko Alexei (RUS) Saint-petersburg/irongans M/74 (+)
1181 4:18:32 Pall Eneli (EST) Saue Vald F/74 (+)
1182 4:18:38 Laineveer Indrek (EST) Tallinn M/78 (+)
1183 4:18:51 Gerasimov Sergei (EST) M/85 (+)
1184 4:18:51 Sild-neeme Eike (EST) Tallinn/cityspa F/76 (+)
1185 4:18:53 Tikhonov Alexander (EST) Narva/sk Estonia Trail Running M/71 (+)
1186 4:18:54 Laponin Serafim (EST) Tallinn M/49 (+)
1187 4:18:54 Suurkivi Cathy-liis (EST) Tallinn F/93 (+)
1188 4:18:57 Gronlund Tarja (FIN) Masku/team Raju F/68 (+)
1189 4:18:58 Pilm Heiki (EST) Torva/torva Vk M/81 (+)
1190 4:19:02 Ramos Mavic (USA) F/73 (+)
1191 4:19:16 Rootare Ott (EST) Haapsalu M/66 (+)
1192 4:19:23 Allen Scott (GBR) Plymouth/storm Plymouth M/81 (+)
1193 4:19:30 Bakker Egbert (NED) Hoogeveen/ren Met Ben M/87 (+)
1194 4:19:30 Oldano Luciano (ITA) Grana/gsd Brancaleone M/59 (+)
1195 4:19:37 Kuivalainen Kari (FIN) Pieksamaki M/79 (+)
1196 4:19:43 Must Valdek (EST) Parnu M/60 (+)
1197 4:19:46 Savolainen Niina (FIN) Kuopio/rrr F/65 (+)
1198 4:19:52 Haas Mart (EST) Tallinn M/86 (+)
1199 4:19:55 Talvik Mikk (EST) Saue Vald M/87 (+)
1200 4:20:00 Leppala Anja (FIN) Pirkkala F/72 (+)
1201 4:20:00 Vahtra Janek (EST) Tallinn M/73 (+)
1202 4:20:10 Kokins Aigars (LAT) Riga M/77 (+)
1203 4:20:11 Vidder Kaido (EST) Tartu M/77 (+)
1204 4:20:15 Veeroos Erki (EST) Tallinn M/77 (+)
1205 4:20:25 Maria Stien Roomets (EST) Tallinn F/87 (+)
1206 4:20:29 Hirvonen Tiina (FIN) Lahti/marttisen Talli F/83 (+)
1207 4:20:36 Kiisler Andres (EST) Tallinn/tsk Joosu M/72 (+)
1208 4:20:37 Valba Tarmo (EST) Paide Vald M/66 (+)
1209 4:20:41 Kutsars Rolands (LAT) Riga M/83 (+)
1210 4:20:41 Seppala Markku (FIN) Kauhajoki M/60 (+)
1211 4:20:44 Laidmae Kulle (EST) Tallinn F/78 (+)
1212 4:20:45 Vilu Heleri (EST) Tallinn F/98 (+)
1213 4:20:46 Muur Janar (EST) Paide M/78 (+)
1214 4:20:57 Erlenheim Siim (EST) Tallinn/uhinenud Gangstarapparid M/90 (+)
1215 4:20:59 Hallik Urmas (EST) Parnu M/78 (+)
1216 4:21:15 Kahkonen Juha (FIN) Helsinki/marathon Mc M/57 (+)
1217 4:21:16 Randoja Teele (EST) Jogeva F/85 (+)
1218 4:21:22 Kurklu Kemal (TUR) M/86 (+)
1219 4:21:25 Naarits Marko (EST) Tallinn M/71 (+)
1220 4:21:39 Turzynski Michael (GER) M/68 (+)
1221 4:21:44 Meltsas Allan (EST) Tallinn M/72 (+)
1222 4:21:46 Romandi Villi (EST) Kaina Vald M/77 (+)
1223 4:21:46 Kaldam Viia (EST) Valga F/73 (+)
1224 4:21:46 Marchukov Anton (CZE) Brno M/86 (+)
1225 4:21:48 Vitsur Kaspar (EST) Tallinn M/90 (+)
1226 4:21:48 Zanders Ugis (LAT) Baldone/riga-freediving M/69 (+)
1227 4:21:53 Pajunen Paavo (FIN) Mikkeli/hajyt M/50 (+)
1228 4:21:54 Makivuoti Teija (FIN) Tornio F/61 (+)
1229 4:21:56 Jurs Cardo (EST) Lihula M/95 (+)
1230 4:22:00 Priisaar Evert (EST) Saue Vald/telia Spordiklubi Mtu M/98 (+)
1231 4:22:04 Rannu Raul (EST) Tallinn M/69 (+)
1232 4:22:16 Madisson Vahur (EST) Seb Spordiklubi M/74 (+)
1233 4:22:18 Kalle Anti (EST) Viimsi M/70 (+)
1234 4:22:24 Laitakari Erja (FIN) Tampere F/50 (+)
1235 4:22:29 Reismann Indrek (EST) Tallinn M/67 (+)
1236 4:22:46 Haav Ulle (EST) Tartu F/61 (+)
1237 4:22:47 Tapver Jaanika (EST) Harku Vald F/73 (+)
1238 4:22:53 Ustinov Indrek (EST) M/85 (+)
1239 4:22:53 Tiainen Toni (FIN) Lappeenranta/lum M/74 (+)
1240 4:23:16 Leppsalu Margus (EST) Tallinn M/69 (+)
1241 4:23:24 Karu Urmo (EST) Ragavere Vald M/91 (+)
1242 4:23:27 Lorvi Urmas (EST) Tallinn M/65 (+)
1243 4:23:42 Leisalu Siim (EST) Keila Vald M/83 (+)
1244 4:23:45 Velleste Neeme-rain (EST) Tallinn M/80 (+)
1245 4:23:45 Mannik Martin (EST) Tallinn M/80 (+)
1246 4:23:46 Tamm Marek (EST) Tartu M/91 (+)
1247 4:23:50 Timo A. Tanninen (FIN) Turku/tampereen Maratonklubi M/51 (+)
1248 4:23:51 Lindqvist Kai (FIN) Kokkola M/69 (+)
1249 4:23:57 Mjasnikova Natalia (SWE) Stockholm F/77 (+)
1250 4:24:01 Correia Paulo (BRA) Sao Paulo/runners Connect M/75 (+)
1251 4:24:04 Nugis Raul (EST) Tallinn M/75 (+)
1252 4:24:07 Lapinskas Mantas (LTU) Siauliai/tinklas M/84 (+)
1253 4:24:09 Peltola Paivi (FIN) Valkeakoski/tampereen Maratonklubi F/77 (+)
1254 4:24:15 Lolita Kromane Telliskivi (EST) Tallinn F/82 (+)
1255 4:24:19 Limmer Ailar (EST) Tallinn M/60 (+)
1256 4:24:23 Beluns Arturs (LAT) Ogre M/87 (+)
1257 4:24:34 Aagver Maris (EST) F/75 (+)
1258 4:24:37 Sarjas Indrek (EST) M/83 (+)
1259 4:24:55 Lattekivi Freddy (EST) Tartu M/92 (+)
1260 4:25:08 Uiboupin Janek (EST) Saue Vald M/76 (+)
1261 4:25:12 Vuosku Outi (FIN) Keminmaa F/73 (+)
1262 4:25:17 Sangla Karin (EST) Ulenurme Vald F/71 (+)
1263 4:25:17 Kosenko Roman (UKR) Chernihiv M/88 (+)
1264 4:25:25 Trees Margus (EST) Tallinn/a&t Spordiklubi M/74 (+)
1265 4:25:26 Mannsten Hans (FIN) Helsinki/hajyt M/47 (+)
1266 4:25:27 Veiderpass Sigrid (EST) Tallinna Vangla Ii F/86 (+)
1267 4:25:32 Kaulins Dainis (LAT) Riga/lsc-riga M/53 (+)
1268 4:25:39 Shimmo Masahiko (EST) Rae Vald M/73 (+)
1269 4:25:55 Karczewski Zenon (GER) Dresden/dresdner-trolle.de M/58 (+)
1270 4:26:07 Kumnik Jaak (EST) Viimsi/sparta M/59 (+)
1271 4:26:08 Kangur Tanel (EST) Tallinn M/90 (+)
1272 4:26:12 Poder Marge (EST) Saue/sparta F/75 (+)
1273 4:26:24 Polding Inger (EST) Tallinn F/95 (+)
1274 4:26:26 Zhbanova Inessa (RUS) St.petersburg F/60 (+)
1275 4:26:33 Seero Raimo (EST) M/79 (+)
1276 4:26:41 Tammi Juha (FIN) Helsinki M/68 (+)
1277 4:26:44 Tikk Kaili (EST) Tallinn F/91 (+)
1278 4:26:44 Ruusmaa Hando (EST) Parnu M/77 (+)
1279 4:26:44 Tonisson Kristjan (EST) Tartu/metsasobrad M/73 (+)
1280 4:26:59 Kristin Toomas (EST) M/70 (+)
1281 4:27:01 Damski Juhani (FIN) Vantaa/paivakummun Pantterit M/64 (+)
1282 4:27:02 Sarkela Leena (FIN) Kiuruvesi/kiuruveden Urheilijat F/60 (+)
1283 4:27:10 Metus Artur (EST) Tallinn M/77 (+)
1284 4:27:15 Isolammi Tiina-kaisa (FIN) Kerava F/70 (+)
1285 4:27:22 Metsamaa Jaak (EST) M/81 (+)
1286 4:27:23 Reuss Nicolas (EST) Tallinn M/81 (+)
1287 4:27:24 Ristmagi Reet (EST) Puhalepa Vald F/90 (+)
1288 4:27:25 Drezins Artis (LAT) Kekava/dewils & Witches F/66 (+)
1289 4:27:33 Viin Imre (EST) Kolm Paksu M/76 (+)
1290 4:27:37 Randmae Margus (EST) Tallinn/kahe Silla Klubi M/81 (+)
1291 4:27:38 Kutt Johan (EST) Tartu/tartu Alpiklubi Firn M/83 (+)
1292 4:27:48 Taaker Reiko (EST) M/79 (+)
1293 4:27:48 Solovjov Pavel (EST) Tallinn M/75 (+)
1294 4:27:49 Paukkunen Sirkku (FIN) Lappeenranta F/63 (+)
1295 4:27:54 Alaots Maie (EST) Rakvere F/65 (+)
1296 4:27:54 Cifersons Edvins (LAT) Maratona Klubs M/59 (+)
1297 4:27:54 Joesaar Anne-ly (EST) Saue Vald F/74 (+)
1298 4:27:55 Kolari Seppo (FIN) Lappeenranta/lum/ Lappeenranta M/64 (+)
1299 4:27:55 Ojasaar Tauno (EST) Vaike-maarja Vald/simuna Sk M/72 (+)
1300 4:27:56 T_urkina Tatjana (EST) Tallinn/spordiselts F/70 (+)
1301 4:27:57 Rouk Olle (EST) Keila/estonian Ultrarunners Team M/74 (+)
1302 4:27:57 Arro Markko (EST) Keila/keila Korvpallikool M/77 (+)
1303 4:27:57 Mannamets Mikk (EST) Tallinn M/88 (+)
1304 4:27:58 Skoldh Erik (SWE) Stockholm M/86 (+)
1305 4:27:59 Mandriks Jaan (EST) Juuru Vald M/81 (+)
1306 4:27:59 Kuningas Willem (EST) Parnu M/89 (+)
1307 4:28:04 Vuks Ahti (EST) Viimsi Vald/kolm Paksu M/72 (+)
1308 4:28:08 Hamalainen Kirsi (FIN) Lappeenranta F/63 (+)
1309 4:28:12 Vetevoog Kaido (EST) Tempomeister 4:30 M/73 (+)
1310 4:28:16 Atonen Meelis (EST) Tempomeister 4:00 M/66 (+)
1311 4:28:31 Gusts Aivis (LAT) Squeezy.lv M/85 (+)
1312 4:28:34 Onikki Miia-maarit (FIN) Vuorentausta/tampereen Maratonklubi F/75 (+)
1313 4:28:45 Uri Raiko (EST) Tallinn M/82 (+)
1314 4:28:45 Rekor Martin (EST) Tallinn M/83 (+)
1315 4:28:45 Assmann Merle (EST) Tallinn F/90 (+)
1316 4:28:48 Altmets Valev (EST) Roosna-alliku M/67 (+)
1317 4:29:13 Mehine Martin (EST) Kiili Vald M/86 (+)
1318 4:29:16 Gusarov Klim (EST) Tallinn/tallinna Mook M/98 (+)
1319 4:29:19 Suur Maichl (EST) Polva/sk Prorunner F/76 (+)
1320 4:29:33 Moks Svetlana (EST) Viimsi Vald F/74 (+)
1321 4:29:37 Thompson Janet (GBR) Redditch F/69 (+)
1322 4:29:43 Peterson Kristjan (EST) Tallinn M/86 (+)
1323 4:29:47 Uuemois Teet (EST) Seb Spordiklubi M/67 (+)
1324 4:29:48 Uiboleht Kaire (EST) Antsla F/77 (+)
1325 4:29:50 Tapiola Helena (FIN) Lohja F/51 (+)
1326 4:30:12 Lahe Heino (EST) Harku Vald M/63 (+)
1327 4:30:14 Tedremaa Mihkel (EST) Tallinn M/89 (+)
1328 4:30:19 Madis Kalle (EST) Tallinn/my Fitness M/78 (+)
1329 4:30:24 Toomsalu Anne (EST) Tallinn F/81 (+)
1330 4:30:25 Kuurmaa Tarmo (EST) Kose Vald M/80 (+)
1331 4:30:30 Lindqvist Heidi (FIN) Kokkola F/70 (+)
1332 4:30:36 Juknaite Ivi (EST) Paide/paide Jooksusobrad F/76 (+)
1333 4:30:37 Haugland Oistein (NOR) Bergen M/82 (+)
1334 4:30:52 Roze Santa (LAT) Riga/vsk Noskrien F/68 (+)
1335 4:30:54 Kesala Jani (FIN) Hyvinkaa/kpk 24/7 M/75 (+)
1336 4:30:54 Hujanen Anniina (FIN) Turku F/90 (+)
1337 4:30:55 Hujanen Pekka (FIN) Turku M/59 (+)
1338 4:31:05 Kapten Tiina (EST) Tallinn/soudespinning.ee F/74 (+)
1339 4:31:17 Saari Kari (FIN) Vantaa/kurko Xiii Dnf-team Sysma M/79 (+)
1340 4:31:18 Pahklamae Viktor (EST) Helme Vald M/69 (+)
1341 4:31:19 Agu Hans (EST) M/79 (+)
1342 4:31:26 Viitak Helle (EST) Jogeva/prorunner F/73 (+)
1343 4:31:36 Kaasik Avo (EST) Viimsi Vald M/74 (+)
1344 4:31:52 Turja Sigrid (EST) Tallinn F/91 (+)
1345 4:31:54 Davey Philip (GBR) M/66 (+)
1346 4:31:54 Krillo Karolyn (EST) Tartu/might Just Do It F/86 (+)
1347 4:32:16 Lehtonen Enni (FIN) Godby/vauhtisammakon Juoksukoulu F/95 (+)
1348 4:32:22 Lukin Vahur (EST) Saku Vald/leksi 44 M/85 (+)
1349 4:32:23 Tverin Anne (FIN) Helsinki F/82 (+)
1350 4:32:32 Vatsar Liili (EST) Tartu/tuask Fitnessklubi F/80 (+)
1351 4:32:41 Kallunki-pekkola Armi (FIN) Ruotsinkyla/ruotsinpyhtaan Kisailijat F/65 (+)
1352 4:32:50 Ross Marek (EST) Tallinn M/91 (+)
1353 4:32:56 Hotakainen Mika (FIN) Ylojarvi M/76 (+)
1354 4:33:01 Tiimus Veljo (EST) Tartu M/64 (+)
1355 4:33:04 Pullisaar Andrus (EST) Viimsi Vald M/73 (+)
1356 4:33:05 Ots Margus (EST) Tallinn M/82 (+)
1357 4:33:09 Semi Marika (FIN) Valkeakoski/valkeakosken Haka F/75 (+)
1358 4:33:13 Smirnova Olga (RUS) Yekaterinburg F/81 (+)
1359 4:33:14 Toikander Seija (FIN) Helsinki F/56 (+)
1360 4:33:20 Laht Kadri (EST) Tallinn F/82 (+)
1361 4:33:38 Papp Sven (EST) Tallinn M/63 (+)
1362 4:33:46 Danilova Olga (EST) Harku Vald F/74 (+)
1363 4:33:46 Liimatainen Jari (FIN) Mikkeli/orijarven Ponnistus M/72 (+)
1364 4:33:47 Madsen Ronald (DEN) Greve/greve Trim M/43 (+)
1365 4:34:00 Luokkala Janne (FIN) Kokkola M/82 (+)
1366 4:34:02 Pink Anne (EST) Tallinn/sk Jooksupartner F/82 (+)
1367 4:34:06 Torkkel Johanna (FIN) Lahti F/94 (+)
1368 4:34:12 Pappila Kristiina (FIN) Ruotsinkyla/ruotsinpyhtaan Kisailijat F/67 (+)
1369 4:34:17 Canavera Luca (ITA) Genova/gruppo Citta Di Genova M/65 (+)
1370 4:34:19 Tammearu Kristjan (EST) M/89 (+)
1371 4:34:20 Hirvesaar Kadri (EST) Viimsi F/87 (+)
1372 4:34:25 Kaljurand Lauri (EST) Tallinn M/89 (+)
1373 4:34:25 Tamminen Jussi (FIN) Espoo/sc Mansikat M/84 (+)
1374 4:34:26 Mattila Mika (FIN) Klaukkala M/76 (+)
1375 4:34:27 Nilson Nelli (EST) Tallinn/team Sportland F/84 (+)
1376 4:34:36 Tamm Tambet (EST) Tallinn M/77 (+)
1377 4:34:44 Arslanov Anvar (RUS) Saint Petersburg M/91 (+)
1378 4:34:44 Sorensen Kristina (SWE) Team Fakta F/60 (+)
1379 4:34:44 Kaasik Kairit (EST) Tallinn F/69 (+)
1380 4:34:47 Mae Martin (EST) Tahtvere Vald M/91 (+)
1381 4:35:02 Keskulla Anni (EST) F/91 (+)
1382 4:35:05 Lindre Getriin (EST) Tallinn F/93 (+)
1383 4:35:06 Saarna Elise (EST) Parnu/anu Jooksutrennid F/84 (+)
1384 4:35:13 Vint Leino (EST) Maardu M/74 (+)
1385 4:35:18 Vakhrusheva Svetlana (RUS) F/77 (+)
1386 4:35:20 Ovchinnikova Nadezhda (RUS) Dmitrov/enerdgi F/62 (+)
1387 4:35:27 Soodla Tonis (EST) Tallinn M/93 (+)
1388 4:35:31 Palmet Martin (EST) Tallinn M/82 (+)
1389 4:35:40 Posatetski Denis (EST) Rakvere M/82 (+)
1390 4:35:43 Hiley Keith (GBR) Hampton Wick/100 Marathon Club M/51 (+)
1391 4:36:06 Kalle Triinu (EST) Viimsi F/77 (+)
1392 4:36:09 Vosu Joel (EST) Kohila Vald M/78 (+)
1393 4:36:10 Pirhonen Elli (FIN) Lahti/marttisen Talli F/90 (+)
1394 4:36:10 Tarre Aigar (EST) Rae Vald M/80 (+)
1395 4:36:17 Talviste Einari (EST) Tallinn M/68 (+)
1396 4:36:23 Raudsik Ranno (EST) Tapa M/80 (+)
1397 4:36:38 Pold Indrek (EST) Joelahtme Vald M/82 (+)
1398 4:36:47 O Donovan Donal (IRL) Cork M/55 (+)
1399 4:36:48 Bergstrom Valtteri (FIN) Masku/kpk24/7 M/83 (+)
1400 4:36:52 Lillemagi Anu (EST) Juuru Vald F/79 (+)
1401 4:36:57 Ounapuu-seidelberg Kaili (EST) Someru Vald/ounapuu F/83 (+)
1402 4:36:58 Ounapuu Uno (EST) Vihula Vald/ounapuu M/54 (+)
1403 4:37:09 Zaletajev Toomas (EST) Saku Vald M/75 (+)
1404 4:37:12 Hannikainen Ari (FIN) Imatra M/58 (+)
1405 4:37:13 Hafizov Jevgeni (EST) M/51 (+)
1406 4:37:16 Lehmonen Emilia (FIN) Helsinki F/86 (+)
1407 4:37:17 Henno Tannar (EST) Elva/saint Gobain M/62 (+)
1408 4:37:21 Hanga Knut (EST) Kose Vald M/70 (+)
1409 4:37:24 Hiller Maiki (EST) Tallinn F/75 (+)
1410 4:37:37 Temper Raido (EST) Saku Olletehase Spordiklubi M/89 (+)
1411 4:37:45 Vainjarv Hillar (EST) Tallinn/ekva M/50 (+)
1412 4:37:48 Salonen Suvi (FIN) Savonlinna F/95 (+)
1413 4:37:54 Tobias Eve (EST) Tallinn/trismile F/67 (+)
1414 4:38:04 Vesikko-pouta Soile (FIN) Helsinki/juoksun Wuoksi F/56 (+)
1415 4:38:12 Mustonen Tommi (FIN) Mikkeli M/83 (+)
1416 4:38:15 Kardi Kristel (EST) Tallinn F/81 (+)
1417 4:38:16 Omblus Jaan (EST) M/71 (+)
1418 4:38:17 Veski Toivo (EST) Rannu Vald M/59 (+)
1419 4:38:18 Leppanen Ulla (FIN) Kerava F/68 (+)
1420 4:38:21 Lautanala Salla (FIN) Vinkkila F/73 (+)
1421 4:38:24 Tammoja Mike (EST) Keila Vald M/96 (+)
1422 4:38:24 Adamson Anni (EST) Tallinn/sparta F/92 (+)
1423 4:38:26 Korpela Katariina (FIN) Helsinki F/85 (+)
1424 4:38:38 Toll Hugo (EST) Tallinn/tappsportlased M/76 (+)
1425 4:38:38 Hirv Tarvi (EST) Viimsi Vald M/72 (+)
1426 4:38:39 Liipa Lauri (EST) Viimsi Vald M/72 (+)
1427 4:38:43 Sugita Seiji (QAT) Doha/sekiya M/87 (+)
1428 4:38:49 Sazenkov Aleksander (EST) Tallinn M/78 (+)
1429 4:39:01 Strek Orsolya (FIN) Helsinki F/87 (+)
1430 4:39:02 Koitne Kaarel (EST) Tallinn M/89 (+)
1431 4:39:03 Cortella Massimo (ITA) M/68 (+)
1432 4:39:13 Taiminen Jani (FIN) Helsinki/hokkailijat M/76 (+)
1433 4:39:18 Rusin Kristi (EST) Alatskivi Vald F/87 (+)
1434 4:39:18 Malvik Marko (EST) Tartu M/84 (+)
1435 4:39:29 Valdmets Maarja (EST) Tallinn F/88 (+)
1436 4:39:32 Salo Ritva (FIN) Lahti F/50 (+)
1437 4:39:36 Raabus Marju (EST) Tallinn F/85 (+)
1438 4:39:45 Kummer-leman Ulle (EST) Spordiklubi Iti F/57 (+)
1439 4:39:52 Hautamaki Vesa (FIN) M/71 (+)
1440 4:40:01 Praks Kart (EST) Marjamaa Vald F/90 (+)
1441 4:40:07 Pill Indrek (EST) Parnu M/72 (+)
1442 4:40:14 Kruusma Margo (EST) Tallinn M/82 (+)
1443 4:40:28 Vallimae Anneliis (EST) F/83 (+)
1444 4:40:30 Tapp Mehis (EST) Rakvere M/72 (+)
1445 4:40:44 Ahlstedt Topi (FIN) Helsinki/fc Pakila M/67 (+)
1446 4:40:45 Vuorenmaa Juhani (FIN) Kauhava/smilerit M/50 (+)
1447 4:40:49 Pawlowski Andrzej (POL) Plewiska/rossbiegani M/56 (+)
1448 4:40:51 Posatetski Sergei (EST) Rakvere M/73 (+)
1449 4:41:12 Hietala Kauko (FIN) Lohja M/57 (+)
1450 4:41:24 Olari Kimmo (FIN) Degerby M/46 (+)
1451 4:41:33 Tiisvelt Teet (EST) M/82 (+)
1452 4:41:47 Meriloo Jane (EST) Tartu F/94 (+)
1453 4:41:50 Paulus Priit (EST) Parnu M/86 (+)
1454 4:41:56 Margna Kulliki (EST) Tallinn F/91 (+)
1455 4:42:03 _evtsov Jolan (EST) Tallinn M/76 (+)
1456 4:42:04 Vahimets Rauno (EST) Tallinn M/85 (+)
1457 4:42:05 Kula Kertu (EST) Tartu F/90 (+)
1458 4:42:06 Marrandi Rain (EST) Keila M/82 (+)
1459 4:42:18 Tanilas Tauno (EST) Tallinn M/75 (+)
1460 4:42:24 Haldre Juhan (EST) Tallinn M/79 (+)
1461 4:42:25 Sinimeri Andres (EST) Paikuse Vald M/70 (+)
1462 4:42:34 Bets Sergei (RUS) Yekaterinburg/run4life M/74 (+)
1463 4:42:34 Reid Nicole (EGY) Mohandiseen/maadi Runners F/78 (+)
1464 4:42:37 Ramins Edijs (LAT) M/76 (+)
1465 4:42:39 Ruutel Raili (EST) Kuressaare F/76 (+)
1466 4:42:39 Gudens Normunds (LAT) Riga M/74 (+)
1467 4:42:41 Lopsik Andrei (EST) Kohtla-jarve M/55 (+)
1468 4:42:41 Sundelin Pirjo (FIN) F/64 (+)
1469 4:42:43 Elomaa Arto (FIN) Iisalmi M/61 (+)
1470 4:42:46 Simkuviene Jurate (LTU) Siauliai/green Team F/74 (+)
1471 4:42:49 Jussila Sami (FIN) Espoo M/75 (+)
1472 4:43:00 Virtanen Kati (FIN) Kouvola F/94 (+)
1473 4:43:02 Hyvonen Anne (FIN) Helsinki F/66 (+)
1474 4:43:07 Jurgenstein Indrek (EST) Parnu M/67 (+)
1475 4:43:11 Loigu Kaarel (EST) Harku Vald/sk Rim M/76 (+)
1476 4:43:16 Medar Mati (EST) Tallinn/jk Hermes M/60 (+)
1477 4:43:17 Medar Mari-liis (EST) Tallinn/treeningpartner F/92 (+)
1478 4:43:25 Phillips Tony (GBR) Acresford/south Derbyshire Road Runners M/47 (+)
1479 4:43:33 Maasalu Laura (EST) Tallinn F/88 (+)
1480 4:43:58 Lehto Riku (FIN) Vantaa M/69 (+)
1481 4:44:02 Valinurm Marko (EST) Valjala Vald M/83 (+)
1482 4:44:31 Rosenqvist Paivi (FIN) Rauma F/64 (+)
1483 4:44:36 Meimre Madis (EST) Tallinn M/79 (+)
1484 4:44:58 Gucu Viktorija (LAT) Riga F/85 (+)
1485 4:45:05 Taylor Jamie (GBR) Buckinghamshire M/90 (+)
1486 4:45:07 Piirsoo Clelia (EST) Tallinn F/66 (+)
1487 4:45:14 Buschle Mauricio (BRA) Curitiba M/58 (+)
1488 4:45:21 Rumm Marko (EST) Someru Vald/spordiguurud M/84 (+)
1489 4:45:36 Hepo-oja Nuppu (FIN) Vantaa/triathlon Vantaa F/80 (+)
1490 4:45:51 Voitiks Polina (EST) Tallinn F/85 (+)
1491 4:45:53 Kotanen Rosa (FIN) Lahti/x-tri Lahti F/92 (+)
1492 4:45:56 Lai Ivar (EST) Tallinn M/62 (+)
1493 4:46:03 Usin Mart (EST) Tallinn M/79 (+)
1494 4:46:04 Uprus Erik-voldemar (EST) Tallinn M/42 (+)
1495 4:46:21 Saare Timo (EST) Haapsalu/logistikapataljon M/90 (+)
1496 4:46:35 Muru Annemari (EST) F/79 (+)
1497 4:46:37 Rama Tero (FIN) Kausala/sc Mansikat M/84 (+)
1498 4:46:39 Joemets Kaja (EST) Johvi F/65 (+)
1499 4:46:41 Valimaki Timo (FIN) Vaasa M/62 (+)
1500 4:46:43 Maki-juoni Timo (FIN) Kauhajoki/kaka M/71 (+)
1501 4:47:04 Friis Peter (FIN) Helsinki/kpk 24/7 M/60 (+)
1502 4:47:05 Liivat Hannes (EST) Tartu/myfitness M/70 (+)
1503 4:47:07 Abolina Lasma (LAT) Riga/vsk Noskrien F/70 (+)
1504 4:47:07 Poder Toomas (EST) Saku Vald M/58 (+)
1505 4:47:13 Koolmeister Ilmar (EST) Tallinn M/79 (+)
1506 4:47:13 Kreutzvald Ivo (EST) Tallinn M/80 (+)
1507 4:47:39 Krutob Tiina (EST) Tallinn/spordiselts F/65 (+)
1508 4:47:41 Henke Volkmar (GER) Rheine/100 Mc Deutschland M/44 (+)
1509 4:47:47 Roosileht Kristiina (EST) Turi Vald F/93 (+)
1510 4:47:49 Heinsalu Mairi (EST) Rae Vald F/76 (+)
1511 4:47:51 Kello Gert (EST) Tallinn M/77 (+)
1512 4:47:51 Hansberg Helen (EST) Tallinn F/89 (+)
1513 4:48:01 Sepp Epp (EST) F/84 (+)
1514 4:48:14 Dal Pra Luca (ITA) Mira/atletica Leggera M/70 (+)
1515 4:48:35 Vahtera Eeva (FIN) Vantaa F/65 (+)
1516 4:48:42 Agueda Adela (FRA) Paris France F/84 (+)
1517 4:48:49 Julin Kai (FIN) Turku/vsvu M/59 (+)
1518 4:48:50 Poldpuu Egeli (EST) Kuressaare/saaremaa Nkk F/85 (+)
1519 4:48:51 Wahlroos Veikko (FIN) Naantali M/77 (+)
1520 4:48:55 Pakarinen Kalle (FIN) Kuopio M/78 (+)
1521 4:49:05 Sepp Algis (EST) Raasiku Vald M/78 (+)
1522 4:49:11 Marttila Juha (FIN) Kankaanpaa M/66 (+)
1523 4:49:12 Peep Tiina (EST) Iisaku F/57 (+)
1524 4:49:22 Mark Lennart (EST) Tallinn/telia Spordiklubi M/76 (+)
1525 4:49:30 Lukas Herta (AUT) Riegersburg F/66 (+)
1526 4:49:30 Mantyla Risto (FIN) Espoo/rock Prikaati M/71 (+)
1527 4:49:32 Vara Renn (USA) Mill Valley, Ca M/58 (+)
1528 4:49:45 Orav Juula (EST) Tallinn F/76 (+)
1529 4:49:48 Koivulehto Lasse (FIN) Orivesi/tampereen Maratonklubi M/69 (+)
1530 4:49:49 Soosorv Ants (EST) Tallinn/huvikeskus Kullo M/69 (+)
1531 4:49:53 Kapanen Mikko (FIN) Turku M/65 (+)
1532 4:50:16 Linnero Paivi (FIN) Tampere/team Rahola F/59 (+)
1533 4:50:27 Vark Nadezda (EST) F/75 (+)
1534 4:50:28 Nommela Mihkel (EST) Tallinn/eesti Panga Spordiklubi M/70 (+)
1535 4:50:32 Sachsze Marc (GER) Siegen/fc Bayern Munchen M/71 (+)
1536 4:50:41 Hanni Helena (FIN) Oulu F/88 (+)
1537 4:50:42 Kangur Ove (EST) M/86 (+)
1538 4:50:43 Kanemagi Valdo (EST) Leisi Vald/eesti Saabiklubi M/85 (+)
1539 4:51:00 Kivesti Ain (EST) Volvotrucks.ee M/83 (+)
1540 4:51:01 Sepp Marge (EST) F/81 (+)
1541 4:51:06 Kaljumae Ullar (EST) Tartu M/64 (+)
1542 4:51:14 Antson Margus (EST) Tallinn/trismile M/72 (+)
1543 4:51:25 Ojasaar Ainar (EST) Jogeva M/76 (+)
1544 4:51:26 Soodla Jarno (EST) M/88 (+)
1545 4:51:36 Kruusmann Ingrid (EST) Tallinn/prorunner F/74 (+)
1546 4:51:46 Valo Pauliina (FIN) Helsinki F/86 (+)
1547 4:52:12 Korvits Kevin (EST) P_rnumaa M/96 (+)
1548 4:52:20 Amosov Juri (EST) Tallinn/fc Cosmos M/77 (+)
1549 4:52:29 Klooster Karin (EST) Tartu F/85 (+)
1550 4:52:31 Ruutel Elo (EST) Sk Metsasobrad F/78 (+)
1551 4:52:32 Volke Raul (EST) Tallinn/tamrex M/80 (+)
1552 4:52:49 Mikko Riho (EST) M/80 (+)
1553 4:53:00 Aleksejeva Marin (EST) Kuressaare F/90 (+)
1554 4:53:01 Millot Jean-yves (FRA) Le Chesnay M/62 (+)
1555 4:53:01 Simmalavong Bernard (FRA) Villepinte M/56 (+)
1556 4:53:14 Antons Maili (EST) Ambla Vald/naiskodukaitse Jarva Ringkond F/70 (+)
1557 4:53:40 Valk Kaija (EST) Tallinn/telia Spordiklubi F/72 (+)
1558 4:53:40 Hakkinen Jouni (FIN) Lappeenranta/lum M/57 (+)
1559 4:53:41 Tiainen Satu (FIN) Lappeenranta/lum F/76 (+)
1560 4:53:45 Dimov Ivan (BUL) Sofia M/72 (+)
1561 4:53:58 Pajo Raine (EST) Tallinn/ee Sk M/76 (+)
1562 4:54:11 Laks Ivar (EST) M/83 (+)
1563 4:54:17 Troshkova Ekaterina (RUS) Spb F/89 (+)
1564 4:54:20 Juhandi Kaupo (EST) Harku Vald M/75 (+)
1565 4:54:36 Niglas Martin (EST) Tallinn M/86 (+)
1566 4:54:41 Paavel Argo (EST) Parnu/anu Jooksutrennid M/91 (+)
1567 4:55:13 Maki-aijo Anneli (FIN) Valkeakoski/tampereen Maratonklubi F/49 (+)
1568 4:55:29 Raadla Rain (EST) Saku Vald M/76 (+)
1569 4:55:31 Suurkula Kai (EST) Tallinn F/81 (+)
1570 4:55:33 Selter Pille (EST) Imavere Vald F/72 (+)
1571 4:55:49 Klemmer Kaido (EST) Kuusalu Vald M/77 (+)
1572 4:55:49 Tupp Ain-ivar (EST) Tempomeister 5:00 M/67 (+)
1573 4:55:51 Filin Yury (RUS) Miticshi M/66 (+)
1574 4:55:58 Parsons Jessica (GBR) London F/85 (+)
1575 4:56:03 Uprus Toomas (EST) Keila M/91 (+)
1576 4:56:05 Kosonen Anu (FIN) Lappeenranta/lum F/77 (+)
1577 4:56:10 Allmae Armin (EST) M/89 (+)
1578 4:56:42 Helea Tanja (FIN) Raisio/vauhtisammakon Juoksukoulu F/74 (+)
1579 4:56:42 Helea Jarkko (FIN) Raisio/vauhtisammakon Juoksukoulu M/77 (+)
1580 4:56:50 Nolve Kateriina (EST) Tallinn F/84 (+)
1581 4:56:53 Moik Caisa-merili (EST) Tallinn F/86 (+)
1582 4:56:53 Heinvee Martin (EST) Tallinn/ttu M/84 (+)
1583 4:56:58 Naaris Erkki (EST) Torva M/78 (+)
1584 4:57:44 Andersen Jan (DEN) Aalborg/marathon I Aalborg M/62 (+)
1585 4:57:56 Kosonen Marko (FIN) Lappeenranta/lum M/74 (+)
1586 4:57:59 Peippo Jouni (FIN) Vantaa/kuusikko M/58 (+)
1587 4:58:11 Parrott Natasha (GBR) Plymouth/storm F/73 (+)
1588 4:58:41 Seppala Mire (FIN) Kpk 247 F/76 (+)
1589 4:58:49 Krok Eija (FIN) Turku F/72 (+)
1590 4:58:51 Lippus Kaarel (EST) Tallinn M/79 (+)
1591 4:58:52 Lauren Maija (FIN) Espoo F/76 (+)
1592 4:58:56 Huhtala Matti (FIN) Espoo M/77 (+)
1593 4:59:17 Meerits Mihkel (EST) Rae Vald M/82 (+)
1594 4:59:42 Krull Anne (EST) Tartu F/70 (+)
1595 4:59:45 Raenok Ivo (EST) M/57 (+)
1596 4:59:48 Tohver Tarmo (EST) Johvi/kaevanduste Spordiklubi M/72 (+)
1597 4:59:55 Antson Tarmo (EST) M/82 (+)
1598 5:00:12 Neerot Virve (EST) Viljandi Vald/viljandi Soudeklubi F/65 (+)
1599 5:00:13 Raudsepp Marko (EST) Harku Vald M/84 (+)
1600 5:00:45 Oiov Egert (EST) Tallinna Vangla I M/88 (+)
1601 5:00:52 Vainio Risto (FIN) Turku M/47 (+)
1602 5:00:56 Lampinen Viveka (FIN) Haarajoki F/71 (+)
1603 5:01:14 Xiaodong Mao (CHN) Xiamen M/74 (+)
1604 5:01:24 Suuronen Kirsi (FIN) Turku F/70 (+)
1605 5:01:39 Reiter Anton (AUT) Vienna/marathon Maniacs M/54 (+)
1606 5:01:40 Kokorina Ljudmila (EST) Ee Kaevanduse Spordiklubi F/75 (+)
1607 5:01:50 Burnett Melissa (GBR) St Mellion F/72 (+)
1608 5:02:05 Lehtimaki Juho (FIN) Rovaniemi M/94 (+)
1609 5:02:21 Birk Kaiti (EST) F/84 (+)
1610 5:02:38 Palo Sirpa (FIN) Turku F/68 (+)
1611 5:03:02 Siemann Alar (EST) Turi/turitri M/73 (+)
1612 5:03:17 Haas Jana (EST) Saue F/69 (+)
1613 5:03:27 Sadeharju Arttu (FIN) Seinajoki/aas-harjut M/76 (+)
1614 5:03:27 Lampo Sami (FIN) Seinajoki/aas-harjut M/83 (+)
1615 5:03:58 Jantunen Taisto (FIN) Tuulos/tampereen Maratonklubi M/41 (+)
1616 5:03:59 Rast Kristiina (EST) Tartu F/83 (+)
1617 5:03:59 Marmor Elina (EST) Tartu F/88 (+)
1618 5:04:10 Pihlajaniemi Toni (FIN) Yliharma/smilerit M/84 (+)
1619 5:04:44 Meiesaar Linda (EST) Viljandi/viljandi Soudeklubi F/67 (+)
1620 5:05:13 Liiv Marju (EST) Tallinn F/74 (+)
1621 5:05:15 Laasner Siret (EST) Tallinn F/87 (+)
1622 5:05:26 Helm Margus (EST) M/76 (+)
1623 5:05:29 Sirevicius Marius (LTU) Rie_?/stop Stop M/84 (+)
1624 5:05:36 Siedermann Betti (EST) Tallinn F/90 (+)
1625 5:05:45 Jarvelaht Veljo (EST) M/75 (+)
1626 5:06:08 Vessmann Monika (EST) Kuusalu Vald F/73 (+)
1627 5:06:15 Suhonen Pilvi (FIN) Kyroskoski F/80 (+)
1628 5:06:19 Nurmis Pille (EST) Tallinn/telia Sk F/61 (+)
1629 5:06:41 Veel Villu (EST) Kuressaare/irl/sk Maailmarandurid/sjk Sarma M/71 (+)
1630 5:06:42 Oago Reino (EST) Tallinn M/81 (+)
1631 5:07:12 Rissanen Jouni (FIN) Tampere M/84 (+)
1632 5:07:37 Shigeta Masato (JPN) Tokushima-shi M/65 (+)
1633 5:08:08 Yrjana Pekka (FIN) Heinavesi/yanagi Judo M/60 (+)
1634 5:08:37 Cornacchia Michele (ITA) Bedizzole M/49 (+)
1635 5:08:38 Skvortsov Sergey (RUS) Moscow/mm M/70 (+)
1636 5:08:46 Unga Kristi (EST) Tallinn F/77 (+)
1637 5:08:49 Tereshchuk Nikolay (RUS) St. Petersburg/mst-united M/80 (+)
1638 5:08:51 Albertz Uwe (GER) Gutenberg M/65 (+)
1639 5:08:56 Mckinley Luke (EST) Tallinn M/80 (+)
1640 5:08:59 Honkonen Hannes (FIN) Lahti M/50 (+)
1641 5:09:15 Rosik Aire (EST) Harku Vald F/84 (+)
1642 5:09:27 Jahilo Valdo (EST) Tempomeister 4:45 M/72 (+)
1643 5:09:29 Linde Katariina (EST) F/94 (+)
1644 5:09:32 _imkunas Rimas (EST) Vasalemma Vald M/92 (+)
1645 5:09:36 Karl Thomas Puputti (EST) Tallinn M/92 (+)
1646 5:09:43 Schoenenberger Martine (FRA) Saint Aygulf/spiridon Ca F/51 (+)
1647 5:09:47 Viikman Kaidar (EST) Tallinn/tappsportlased M/84 (+)
1648 5:09:49 Seiman Kristjan (EST) M/88 (+)
1649 5:09:50 Mulla Kaja (EST) F/66 (+)
1650 5:10:09 Thomas Michael (GER) Magdeburg/sc Magdeburg M/59 (+)
1651 5:10:31 Oane Bayani (yani) Montreuil M/69 (+)
1652 5:10:47 Tipner Margus (EST) L__ne-virumaa M/95 (+)
1653 5:10:52 Sinisalo Nina (FIN) Lempaala F/71 (+)
1654 5:10:52 Reinikka Niina (FIN) Akaa F/75 (+)
1655 5:10:55 Zhang Xiaoyuan (CHN) Lianyungang F/90 (+)
1656 5:11:06 Partei Margit (EST) Tartu/tuask Fitnessklubi F/92 (+)
1657 5:11:19 Arro Mart (EST) Tallinn M/70 (+)
1658 5:12:03 Jaatma Daniel (EST) Tallinn M/92 (+)
1659 5:12:03 Seppanen Mikko (FIN) M/67 (+)
1660 5:12:26 Traus Rein (EST) Rakvere M/48 (+)
1661 5:12:37 Beger Andreas (EST) Tallinn M/83 (+)
1662 5:12:44 Harkin Aleksei (EST) Tallinn/relvavendlus M/65 (+)
1663 5:12:44 Roots Anto (EST) Tartu M/71 (+)
1664 5:12:44 Bir? Roland (HUN) Oroszl?ny M/84 (+)
1665 5:13:58 Jaakola Eeva (FIN) Vantaa/kuusikko F/63 (+)
1666 5:14:07 Jack Bob (GBR) Bungay/bungay Black Dog Runners M/60 (+)
1667 5:14:10 Looskari Maia (EST) Tallinn F/80 (+)
1668 5:14:21 Laas Karl (EST) Tallinn M/76 (+)
1669 5:14:21 Laas Inge (EST) Tallinn F/75 (+)
1670 5:14:29 Priidel Eiko (EST) Tallinn M/69 (+)
1671 5:14:58 Hanhisalo Terttu (FIN) Kokkola/kk Team Pohjalainen F/55 (+)
1672 5:15:02 Nurm Allar (EST) Viljandi M/76 (+)
1673 5:15:31 Cicchiello Davide (EST) Tallinn M/81 (+)
1674 5:15:31 Aus Jette (EST) F/82 (+)
1675 5:16:14 Jaaskelainen Matti (FIN) Tampere M/43 (+)
1676 5:16:15 Kirilenko Maria (SWE) Alvsjo F/89 (+)
1677 5:16:16 Kalliokoski Timo (FIN) Jarvenpaa M/86 (+)
1678 5:16:19 Laasi Eve (EST) Tallinn F/74 (+)
1679 5:16:24 Ingrid Laura Featherstone (AUS) London/also Marathon Maniacs And Country Club And Highgate Harriers F/80 (+)
1680 5:17:40 Randma Henri (EST) M/92 (+)
1681 5:18:12 Proomet Rando (EST) Tallinn M/93 (+)
1682 5:18:39 Nikolajev Dmitri (EST) Tallinn M/77 (+)
1683 5:19:18 Ahde Miia (FIN) Espoo F/92 (+)
1684 5:19:52 Parviainen Juha (FIN) Lievestuore/roninkyokushin M/73 (+)
1685 5:19:53 Vilippus Meelis (EST) M/77 (+)
1686 5:19:58 Laats Ingmar (EST) Tallinn M/81 (+)
1687 5:20:12 Janakov Dmitri (EST) Tallinn M/89 (+)
1688 5:20:21 Schoebel Hannes (GER) Bad Soden M/84 (+)
1689 5:20:22 Leskinen Pirjo (FIN) Joensuu F/59 (+)
1690 5:20:29 Svedberg Rolf (SWE) Orsundsbro M/45 (+)
1691 5:20:49 Reinok Viktor (EST) Tallinn M/90 (+)
1692 5:20:52 Liivak Janno (EST) M/78 (+)
1693 5:21:13 Tamm Taavi (EST) Tallinn M/72 (+)
1694 5:21:38 Veski Ken (EST) Kohila Vald/vironia M/86 (+)
1695 5:21:46 Stasinski Stanislaw (POL) Poznan/kb Maniac Poznan M/44 (+)
1696 5:22:32 Seilenthal Sirle (EST) Tallinn/grupeerunud Spordilaiskurid F/75 (+)
1697 5:22:33 Bartyzel Beatrice (FRA) Le Chesnay F/65 (+)
1698 5:23:32 Kroon Olev (EST) Keila M/59 (+)
1699 5:23:37 Forsbacka Anne (FIN) Teerijarvi/tus F/78 (+)
1700 5:23:46 Eraranta Ilkka (FIN) Espoo M/79 (+)
1701 5:23:52 Ewa Katarzyna Kasierska (POL) Poznan/wkb Meta Lubliniec F/48 (+)
1702 5:23:53 Oispuu Merike (EST) Tallinn F/76 (+)
1703 5:23:53 Janusa Anita (LAT) Kuldiga F/76 (+)
1704 5:24:11 Bjarne Moller Sorensen (DEN) Stubbekobing M/49 (+)
1705 5:24:54 Tooming Valjo (EST) M/75 (+)
1706 5:25:08 Munter Bruno (EST) Vaike-maarja Vald/kiltsi Toojoureservid M/56 (+)
1707 5:25:21 Paavo Saari (FIN) Ylistaro/smilerit M/47 (+)
1708 5:26:22 Rahumagi Brenet (EST) Tallinn M/97 (+)
1709 5:26:24 Oja Juri (EST) Tallinna Vangla Ii M/84 (+)
1710 5:26:37 Hacksell Enel (SWE) F/55 (+)
1711 5:26:40 Mugica Gerardo (MEX) Mexico City M/67 (+)
1712 5:26:45 Alliksaar Valdeko (EST) M/44 (+)
1713 5:27:31 Makinen Samuli (FIN) Helsinki M/90 (+)
1714 5:27:31 Valanne Viki (FIN) Sundsberg M/76 (+)
1715 5:27:50 Dambe Rene (EST) Tallinn M/81 (+)
1716 5:28:07 Nokkur Lembit (EST) Kose Vald M/66 (+)
1717 5:28:30 Rance Michel (FRA) Spiridon Ca M/48 (+)
1718 5:28:47 Parn Rein (EST) Tallinn M/40 (+)
1719 5:29:23 Zampedri Nicola (ITA) Montirone M/71 (+)
1720 5:30:38 Kapp Kalev (EST) Saku M/70 (+)
1721 5:30:45 Viero Timo (FIN) Espoo M/67 (+)
1722 5:31:00 Marcinkevicz Juri (EST) Rae Vald/sparta M/66 (+)
1723 5:31:04 Machielse Wilco (NED) Zeist/u-track M/47 (+)
1724 5:32:15 Laanemets Margus (EST) Tallinn M/86 (+)
1725 5:32:39 Aho Juhani (FIN) Pietarsaari/hajyt M/55 (+)
1726 5:34:22 Westlake Louisa (GBR) Plymouth/storm F/73 (+)
1727 5:35:02 Nurminen Essi (FIN) Helsinki F/90 (+)
1728 5:35:04 Kaiku Jere (FIN) Helsinki M/91 (+)
1729 5:36:08 Heiberg Stella (EST) Raasiku Vald F/86 (+)
1730 5:37:10 Selge Helis (EST) Rae Vald/tappsportlased F/88 (+)
1731 5:38:13 Pang Jane (EST) Moniste Vald F/91 (+)
1732 5:38:23 Orro Kristi (EST) Saue Vald F/65 (+)
1733 5:38:32 Rajala Liisa (FIN) Talma F/59 (+)
1734 5:38:59 Ojala Janne (FIN) Vihti/nummela/kestavyytta Pintakaasulla 24/7 M/69 (+)
1735 5:38:59 Ojala Minna (FIN) Vihti/nummela/kestavyytta Pintakaasulla 24/7 F/70 (+)
1736 5:39:05 Martti Pirhonen (FIN) Kerava/peltolan Pedot M/46 (+)
1737 5:39:11 Pihlajaniemi Tarja (FIN) Sastamala/smilerit F/58 (+)
1738 5:39:11 Pihlajaniemi Markku (FIN) Sastamala/smilerit M/55 (+)
1739 5:39:18 Jurison Marcus (EST) M/92 (+)
1740 5:40:41 Drugov Alexander (RUS) Ekaterinburg/run4life M/71 (+)
1741 5:40:43 Lindal Mikk (EST) Tallinn M/88 (+)
1742 5:40:50 Kuusk Kadrin (EST) F/76 (+)
1743 5:43:00 Alp Gerly (EST) Tallinn/sparta F/90 (+)
1744 5:43:01 Ois Rasmus (EST) Kilingi-nomme M/90 (+)
1745 5:43:47 Arm Jaanika (EST) Johvi F/95 (+)
1746 5:44:34 Duncanricks Elizabeth (USA) Baltimore/maadi Runners F/66 (+)
1747 5:44:50 Kaljur Mari-liis (EST) Saarde Vald/harju Kekrsk F/85 (+)
1748 5:44:54 Pang Annika (EST) Moniste Vald F/68 (+)
1749 5:45:11 Kouvo Vesa (FIN) Taipalsaari/lum M/53 (+)
1750 5:45:16 Rowe Darren (GBR) Grimsby/cleethorpes Athletic Club M/75 (+)
1751 5:46:04 Teevali Leili (EST) Tartu/prorunner F/46 (+)
1752 5:46:17 Bazhin Vladimir (RUS) St.petersburg M/62 (+)
1753 5:46:23 Isomaki Kauko (FIN) Saynatsalo M/51 (+)
1754 5:46:31 Peterson Birgit (EST) Parnu F/89 (+)
1755 5:47:25 Mcguire Scot (NED) Bergen/fight Against Cancer 2016 M/71 (+)
1756 5:50:10 Linja-aho Kasper (FIN) Naantali M/75 (+)
1757 5:54:43 Silber Matti (EST) M/49 (+)
1758 5:54:52 Paussu Kari (FIN) Puuppola M/42 (+)
1759 5:54:59 Mirfakhraei Elena (FIN) Tampere/vauhtisammakot F/88 (+)
1760 5:56:55 Maier Peter (GER) Dresden/dresdner Trolle M/58 (+)
1761 5:57:20 Mitsuhori Keisuke (JPN) Tokyo M/85 (+)
1762 5:57:53 Pantalon Kaido (EST) Viljandi Vald M/86 (+)
1763 5:57:54 Valk Meelis (EST) Joelahtme Vald/joelahtme Singel M/76 (+)
1764 6:01:57 Tolstaya Tatiana (EST) Tallinn F/71 (+)
1765 6:02:27 Raudsepp Kati (EST) Harku Vald F/82 (+)
1766 6:06:47 Moudgil Charnjit (EST) Tallinn/reval Sport M/75 (+)
1767 6:08:28 Persitski Helle (EST) Tapa Vald/sk Prorunner F/66 (+)
1768 6:08:41 Keranen Pentti (FIN) Helsinki M/68 (+)
1769 6:14:10 Avastu Viljar (EST) Marjamaa Vald M/85 (+)
1770 6:15:00 Kolos Toomas (EST) Tallinn M/88 (+)
1771 6:22:00 Knuutinen Maarit (FIN) Kiuruvesi/kiuruveden Urheilijat F/74 (+)
1772 6:22:02 Lembke Ulla (SWE) Team Fakta F/59 (+)
1773 6:24:25 Toirk Merle (EST) Rapla F/86 (+)
1774 6:27:47 Paavo Valimaki (FIN) Uusikaupunki/smilerit M/45 (+)
1775 6:43:21 Nousiainen Markku (FIN) Tuusula M/54 (+)
1776 6:43:22 Lappalainen Lasse (FIN) Mikkeli M/45 (+)
1777 6:48:49 Tobias Kaire (EST) Tallinn F/89 (+)
1778 7:17:47 Viirandi Benno (EST) M/33 (+)