Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Tallinn (Estonie)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 13/09/2015 - 6ème édition - 1823 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:18:04 Tonui Kiprop (KEN) M (+)
2 2:23:48 Tserepannikov Sergei (EST) Treeningpartner M (+)
3 2:24:09 Vaine Heinar (EST) Vak Staier MN (+)
4 2:28:29 Sasmin Kaupo (EST) Sparta Ss M (+)
5 2:30:40 Alla Raivo (EST) Sparta Ss M (+)
6 2:30:56 Puustus Anti (EST) Kjs Sakala M (+)
7 2:31:27 Lehismets Priit (EST) Treeningpartner M (+)
8 2:36:35 Orm Olari (EST) Sk Prorunner M (+)
9 2:36:47 Jurs Sander (EST) Audentese Sk M (+)
10 2:36:47 Tubilis Taavi (EST) Audentese Sk M (+)
11 2:37:46 Kallaste Jaanus (EST) Treeningpartner M (+)
12 2:37:58 Piip Kaarel (EST) Sk Prorunner M (+)
13 2:39:09 Ibrahim Mukunga Wachira (KEN) M (+)
14 2:39:38 Joesoo Argo (EST) Emu Sk M (+)
15 2:40:31 Hannus Sander (EST) 42 Koma M (+)
16 2:40:54 Manni Allan (EST) Audentese Sk M (+)
17 2:40:57 Reinart Hardo (EST) Tuask M (+)
18 2:41:14 Lusis Gints (lat) M (+)
19 2:41:56 Saetha Morten (NOR) M (+)
20 2:42:09 Lillelaid Tonu (EST) Sparta Ss M (+)
21 2:43:59 Maiste Tarmo (EST) M40 (+)
22 2:44:04 Poll Cris (EST) Sk Prorunner M (+)
23 2:44:25 Ots Indrek (EST) M (+)
24 2:44:35 Repsa Lauris (lat) M (+)
25 2:45:24 Veilberg Ago (EST) Rakvere Kjk Vike M50 (+)
26 2:45:46 Stept_enko Daniil (EST) M (+)
27 2:46:06 Oisnurm Kalev (EST) M45 (+)
28 2:46:50 Tamm Martin (EST) Rapla Jk, Ericsson Eesti As M (+)
29 2:47:07 Tikkanen Harri-pekka (FIN) Kiuruveden Urheilijat M40 (+)
30 2:47:46 Tippi Bert (EST) Tuask M (+)
31 2:47:50 Kaasik Ragnar (EST) Treeningpartner M40 (+)
32 2:48:05 Erixon Johannes (SWE) Fk Studenterna M (+)
33 2:49:24 Kannel Tanel (EST) Norma Ok M40 (+)
34 2:50:19 Kule_ov Aleksandr (EST) Sparta Ss M (+)
35 2:50:32 Sulev Veiko (EST) Laanemaa Kjk M (+)
36 2:50:37 Ridamae Alar (EST) Treeningpartner M45 (+)
37 2:50:57 Mets Madis (EST) Toila M (+)
38 2:50:57 Kindel Hanno (EST) Sk Prorunner M45 (+)
39 2:51:23 Ahonen Pasi (FIN) M (+)
40 2:51:59 Miljand Karl-rauno (EST) 21cc Triatloniklubi M (+)
41 2:52:40 Kukk Kaisa (EST) Treeningpartner F (+)
42 2:52:40 Rammo Matt (EST) Treeningpartner M (+)
43 2:53:06 Hang Tauno (EST) M40 (+)
44 2:53:14 Valdmaa Lauri (EST) Sk Prorunner M (+)
45 2:53:34 Reismann Raul (EST) Swansea Harriers M40 (+)
46 2:53:58 Juhkov Janar (EST) Treeningpartner M (+)
47 2:54:44 Jaaska Allan-peeter (EST) Stamina Sk M45 (+)
48 2:54:50 Bikis Jekabs (LTU) M (+)
49 2:54:53 Ilumae Indrek (EST) M (+)
50 2:55:08 Reinart Rauno (EST) Kjk Jarvala M (+)
51 2:55:29 Talts Evelin (EST) Sparta Ss F (+)
52 2:55:32 Belousov Aleksei (RUS) Sylvia.gatchina.ru M40 (+)
53 2:55:58 Lerme Ritvars (lat) M 42 M40 (+)
54 2:56:20 Halme Tero (FIN) Finnish Marathon Runners M (+)
55 2:56:40 Zahkna Marek (EST) M (+)
56 2:57:11 Pikkor Rauno (EST) Team Mahe M (+)
57 2:57:24 Cavaroli Darren (GBR) Harmeny Ac M40 (+)
58 2:57:26 Erlah Jurij (SLO) M40 (+)
59 2:57:54 Gunnarsson Christian (SWE) M (+)
60 2:57:57 Simson Priit (EST) M (+)
61 2:57:57 Lukertsenko Mihhail (EST) M (+)
62 2:58:11 Vahkal Kaido (EST) Sk Prorunner M40 (+)
63 2:58:19 Boikov Mari (EST) Treeningpartner F (+)
64 2:58:42 Kaasalainen Antti (FIN) M (+)
65 2:58:53 Kivastik Joosep (EST) MN (+)
66 2:58:56 Lukkarinen Sami (FIN) M (+)
67 2:58:58 Pilli Moonika (EST) Sk Jooksupartner F (+)
68 2:58:58 Kais Ulari (EST) Sk Jooksupartner M (+)
69 2:59:07 Enn Lauri (EST) M (+)
70 2:59:09 Enok Marek (EST) M (+)
71 2:59:13 Nikolajev Dmitri (EST) M45 (+)
72 2:59:20 _neiders Janis (lat) Riga Adventure Team M (+)
73 2:59:29 Klesmann Villu (EST) M40 (+)
74 2:59:32 Piiroja Raio (EST) Parnu Linnameeskond M (+)
75 2:59:33 Vainer Miiko (EST) Mta Sk M (+)
76 2:59:42 Sarvilahti Janne (FIN) Run Or Shit! M (+)
77 2:59:49 Oinus Tiit (EST) Sk Prorunner M (+)
78 2:59:55 Atonen Marek (EST) Vak Staier M (+)
79 2:59:55 Pirksaar Margus (EST) Sk Jooksupartner M40 (+)
80 2:59:56 Vinter Siim (EST) M (+)
81 3:00:41 Linkov Steven (EST) M (+)
82 3:01:12 Melikov Kristjan (EST) 21cc Triatloniklubi M (+)
83 3:01:20 Rahn Alar (EST) Sk Metsasobrad M (+)
84 3:01:39 Torim Enno (EST) Vak Staier M45 (+)
85 3:01:49 Hummal Erkki (EST) Sparta M40 (+)
86 3:02:05 Sisask Valmar (EST) M (+)
87 3:02:40 Snitsarenko Tarass (EST) M (+)
88 3:02:54 Koppas Aivar (EST) M (+)
89 3:03:01 Halinen Jani (FIN) Keurusselan Maratoonarit M (+)
90 3:03:10 Pahn Janar (EST) Vak Staier M (+)
91 3:03:23 Vasilenko Mikhail (RUS) Baltika M45 (+)
92 3:03:25 Liepina Jolanta (EST) Sk Prorunner F (+)
93 3:03:26 Monvelt Lauri (EST) Sk Schnelli M (+)
94 3:03:27 Siht Juri (EST) Vak Staier M50 (+)
95 3:03:27 Merkulov Andrey (RUS) Vladimir Running Club M (+)
96 3:03:30 Dubrovski Jan (EST) M (+)
97 3:03:37 Tsegelnik Denis (RUS) M (+)
98 3:03:41 Aru Gertis (EST) Trismile M (+)
99 3:03:42 Valjaots Kain (EST) Tappsportlased M40 (+)
100 3:04:15 Medar Marti (EST) Treeningpartner Diadora/arcotransport Noortetiim MN (+)
101 3:04:21 Niemi Janne (FIN) Kangasala M40 (+)
102 3:04:21 Bot_kov Mihhail (EST) Infocus M (+)
103 3:04:34 Maiste Margus (EST) M (+)
104 3:04:46 Maeots Jannes (EST) Sk Prorunner M (+)
105 3:04:51 Nisloni Rainer (EST) Sk Prorunner M (+)
106 3:04:53 Blumfeldt Martin-erik (EST) M40 (+)
107 3:04:53 Paul Jonathan Gaydon (EST) M40 (+)
108 3:04:59 Reivelt Kalvi (EST) Emu Sk M40 (+)
109 3:05:14 Mae Tambet (EST) M (+)
110 3:05:32 Griezitis Ivars (lat) Riga Adventure Team M (+)
111 3:05:49 Lember Juri (EST) Staier M45 (+)
112 3:06:02 Lehtla Reigo (EST) M45 (+)
113 3:06:05 Rautiainen Merja (FIN) F45 (+)
114 3:06:34 Talu Priit (EST) Eesti Energia Sk M40 (+)
115 3:06:44 Leja Andris (lat) Ziemelkurzeme Ok M45 (+)
116 3:06:47 Westerholm Rony (FIN) M (+)
117 3:06:57 Leimann Ragnar (EST) Hansa Sk M (+)
118 3:07:21 Veeret Andreas (EST) M (+)
119 3:07:43 Toots Aleksander (EST) M45 (+)
120 3:07:51 Lusis Aigars (lat) Talsu Biatlona Klubs M55 (+)
121 3:07:54 Sillamaa Steven (EST) M (+)
122 3:07:56 Siimsaare Tarmo (EST) Sk Xdream M (+)
123 3:07:59 Starkus Vidas (LTU) F.o.c.u.s. Running M (+)
124 3:08:03 Pajuste Juri (EST) Tamsalu Sukl M (+)
125 3:08:15 Raap Ilmar (EST) Meie M45 (+)
126 3:08:16 Allik Tambet (EST) M60 (+)
127 3:08:22 Tiikoja Heiki (EST) M (+)
128 3:08:26 Bunting Rebecca (GBR) London Heathside F (+)
129 3:08:36 Ruubel Paul (EST) Sk Keremeister M (+)
130 3:08:37 Mailend Ants (EST) M40 (+)
131 3:08:39 Hobe Tarmo (EST) M (+)
132 3:08:44 Rink Meelis (EST) Sk Viljandi Jokker M40 (+)
133 3:08:45 Kuningas Andres (EST) M40 (+)
134 3:08:51 Mererand Rait (EST) M (+)
135 3:09:00 Loodsalu Lauri (EST) M (+)
136 3:09:06 Lepik Sander (EST) 42 Koma M (+)
137 3:09:14 Soots Viivi-anne (EST) Sparta Ss F40 (+)
138 3:09:20 Vartia Jussi (FIN) M40 (+)
139 3:09:22 Tamme Risto (EST) M (+)
140 3:09:25 Labe Andre (EST) M (+)
141 3:09:31 Galkin Vladimir (EST) M45 (+)
142 3:09:35 Vaisanen Mikael (SWE) Ifk Skovde M50 (+)
143 3:09:36 Tikva Indrek (EST) Albe Team M45 (+)
144 3:09:51 Orgulas Kaido (EST) M45 (+)
145 3:09:52 Treier Jana (EST) Sparta Ss F (+)
146 3:09:52 Treier Tarvo (EST) Sparta M (+)
147 3:09:56 Kallas Priit (EST) Fb Jooksmine M40 (+)
148 3:10:00 Tahepold Janar (EST) M (+)
149 3:10:04 Kozlov Konstantin (RUS) M (+)
150 3:10:16 Tereping Mikk (EST) M (+)
151 3:10:39 Tibar Marion (EST) Sparta Ss F (+)
152 3:10:50 Toplaan Anti (EST) M45 (+)
153 3:10:54 Joonas Peep (EST) M45 (+)
154 3:10:56 Kokorko Dmitry (EST) M55 (+)
155 3:11:04 Nagel Rainer (EST) Trismile M (+)
156 3:11:06 Haigonen Aleksei (EST) M (+)
157 3:11:09 Mae Vahur (EST) M (+)
158 3:11:11 Skrjabin Mihhail (EST) M (+)
159 3:11:16 Palu Tiit (EST) M45 (+)
160 3:11:40 Tiiksaar Aaro (EST) M (+)
161 3:11:56 Kand Peeter (EST) M45 (+)
162 3:12:00 Sagaja Martin (EST) M (+)
163 3:12:04 Arminen Timo (SWE) M40 (+)
164 3:12:10 Verevmagi Kristiina (EST) Tappsportlased F (+)
165 3:12:10 Lepik Kaia (EST) Tappsportlased F (+)
166 3:12:30 Ojaots Aigar (EST) M40 (+)
167 3:12:44 Sillamaa Kaspar (EST) Tuultepojad M (+)
168 3:12:54 Talts Eve (EST) Elioni Spordiklubi F (+)
169 3:12:54 Erala Ranno (EST) M40 (+)
170 3:12:55 Stepanova Jekaterina (EST) F (+)
171 3:13:01 Hendrikson Peeter (EST) Ekstreempark M45 (+)
172 3:13:08 Kasemets Priit (EST) M (+)
173 3:13:36 Puusepp Mattias (EST) Scoutspataljon Team M (+)
174 3:13:46 Grauen Peteri (EST) M (+)
175 3:13:49 Linden Mikael (FIN) M40 (+)
176 3:13:52 Jakobson Onne-liina (EST) F (+)
177 3:13:58 Pihlak Lauri (EST) M (+)
178 3:14:01 Volt Ivo (EST) M45 (+)
179 3:14:02 Kuligin Aleksei (EST) M (+)
180 3:14:03 Matero Janne (FIN) M40 (+)
181 3:14:07 Kiipsaar Raido (EST) 21cc M45 (+)
182 3:14:16 Bilozor Konstantin (EST) M (+)
183 3:14:16 Dariusz Bartkowiak (POL) Ks Maraton Ostrow Wlkp M50 (+)
184 3:14:20 Ilves Tonu (EST) M50 (+)
185 3:14:29 Vizums Juris (lat) M (+)
186 3:14:29 Kuusk Klarika (EST) Treeningpartner F45 (+)
187 3:14:31 Astrid Mai Barsegjan (EST) Treeningpartner FF (+)
188 3:14:32 Vankat Honza (CZE) Ekonom Praha Outdoor M (+)
189 3:14:32 Kask Villu (EST) M40 (+)
190 3:14:41 Rohelpuu Enno (EST) Sk Vohma M45 (+)
191 3:14:43 Parts Priit (EST) Tappsportlased M (+)
192 3:14:44 Soop Kristofer (EST) Trismile M (+)
193 3:14:51 Abner Andre (EST) Stamina Sk M45 (+)
194 3:14:52 Aunap Andres (EST) M (+)
195 3:14:55 Infante Vincenzo (ITA) M (+)
196 3:14:56 Eensaar Silver (EST) M (+)
197 3:14:59 Kimask Eduard (EST) Sk Jooksupartner M40 (+)
198 3:15:13 Bessonov Sergei (EST) M (+)
199 3:15:17 Bu_in Peep (EST) M (+)
200 3:15:30 Oja Reimo (EST) M (+)
201 3:15:41 Titov Alexander (RUS) St.petersburg M45 (+)
202 3:15:47 Mottus Marten (EST) M (+)
203 3:15:55 Vait Indrek (EST) M (+)
204 3:16:16 Milva Tarmo (LUX) M45 (+)
205 3:16:34 Tuuli Tuukka (FIN) Espoon Palolaitoksen Urheilijat M (+)
206 3:16:44 Leino Peep (EST) Treeningpartner M (+)
207 3:16:52 Lellep Kalle (EST) Sk Prorunner M40 (+)
208 3:16:54 Basharin Aleksandr (RUS) M (+)
209 3:16:54 Maynard Graham (GBR) Cambridge Harriers M50 (+)
210 3:17:06 Fazolov Timur (EST) Infocus M (+)
211 3:17:09 Palling Kalle (EST) Treeningpartner M (+)
212 3:17:30 Jakobson Eero (EST) M (+)
213 3:17:53 Siim Tarvo (EST) Baltosport M40 (+)
214 3:18:00 Vask Veljo (EST) Ok West M40 (+)
215 3:18:26 Marttinen Pasi (FIN) Otavan Diesel M45 (+)
216 3:18:28 Keskkula Karol (EST) Viru Tull M40 (+)
217 3:18:29 Tylli Mikko (FIN) Miehikkalan Vilkas M (+)
218 3:18:33 Komarov Sergei (EST) M (+)
219 3:18:40 Rammul Risto (EST) Sk Lostoros M (+)
220 3:18:54 Saar Heigo (EST) M45 (+)
221 3:18:58 Vafin Renat (EST) M40 (+)
222 3:19:01 Ronkainen Simo (FIN) Tuul M (+)
223 3:19:11 Veber Jurgen (EST) Raw Vegan Runners Estonia M (+)
224 3:19:12 Grabner Johann (AUT) M45 (+)
225 3:19:17 Dajczer Rafal (POL) M (+)
226 3:19:19 Cers Gundars (lat) M40 (+)
227 3:19:30 Hartman Mikko (FIN) Sporttiklubi M (+)
228 3:19:32 Himanen Juho (FIN) M40 (+)
229 3:19:33 Arm Urmas (EST) M45 (+)
230 3:19:34 Laugal Emil (EST) M (+)
231 3:19:43 Ozsakin Sal (GBR) M45 (+)
232 3:19:46 Salo Jussi (FIN) M (+)
233 3:19:59 Kokk Kristjan (EST) M (+)
234 3:20:07 Allen Paul (GBR) 100 Marathon Club (uk) M45 (+)
235 3:20:12 Martsik Maido (EST) Sk Viljandi Jokker M (+)
236 3:20:14 Tamm Maris (EST) F (+)
237 3:20:16 Lallo Jere (FIN) M (+)
238 3:20:16 Giazzi Oscar (ITA) M45 (+)
239 3:20:17 Nurk Kristiina (EST) Sparta Ss F40 (+)
240 3:20:22 Paane Risto (EST) M (+)
241 3:20:27 Pachel Marko (EST) M40 (+)
242 3:20:28 Tinast Toivo (EST) M (+)
243 3:20:31 Pisa Leho (EST) M (+)
244 3:20:33 Tross Tiina (EST) Tappsportlased F45 (+)
245 3:20:33 Kongo Kristjan (EST) M40 (+)
246 3:20:36 Lauring Karre (EST) Prorunner M50 (+)
247 3:20:41 Vallimae Sven (EST) Spordiselts M40 (+)
248 3:20:51 Va_a Ernests (lat) Radars M (+)
249 3:20:52 Rintamaki Jani (FIN) M40 (+)
250 3:20:57 Koltunov Valerii (RUS) St.petersburg M (+)
251 3:20:57 Leisalu Tanel (EST) M (+)
252 3:21:05 Joost Eddi (EST) M40 (+)
253 3:21:08 Pihlak Sander (EST) M (+)
254 3:21:11 Timm Rimo (EST) Saaremaa Merispordi Selts MN (+)
255 3:21:16 Traks Aivo (EST) M40 (+)
256 3:21:28 Maripuu Janek (EST) M40 (+)
257 3:21:43 Smoli Oleg (EST) 21cc M (+)
258 3:21:43 Demjantsuk Vladimir (EST) M (+)
259 3:21:45 Vialichka Pavel (BLR) Kolobok M (+)
260 3:21:52 Ottas Olavi (EST) M (+)
261 3:21:53 Heikkinen Tapio (FIN) M50 (+)
262 3:21:54 Bayley David (GBR) 100 Marathon Club (uk) M40 (+)
263 3:21:58 Nemeth Roland (EST) M (+)
264 3:22:00 Tuuli Tuomas (FIN) M (+)
265 3:22:04 Yamov Viacheslav (RUS) M (+)
266 3:22:06 Pisang Sten (EST) Fb Jooksmine M (+)
267 3:22:14 Angelstok Aivar (EST) M45 (+)
268 3:22:20 Laast Andres (EST) Audentes M50 (+)
269 3:22:29 Taht Margus (EST) Saunakliinik M (+)
270 3:22:31 Zygula Piotr (POL) M (+)
271 3:22:34 Zakrzewski Krzysztof (POL) M (+)
272 3:22:39 Vahtramae Ivo (EST) M45 (+)
273 3:22:43 Siimon Silver (EST) Spart Ss M (+)
274 3:22:57 Kisseljov Aleksei (EST) Forgam M40 (+)
275 3:23:05 Roeder Alexander (Ger) Pauer`sche Apotheke Traunstein M (+)
276 3:23:05 Lenz Jonas (Ger) Lt Bittermark Dortmund M (+)
277 3:23:13 Viigipuu Raul (EST) M (+)
278 3:23:25 Jakeman Peter (GBR) Yeovil Town Rrc M65 (+)
279 3:23:32 Sibirtsev Ivan (RUS) Second Wind M (+)
280 3:23:35 Aibast Erik (EST) Skm! M40 (+)
281 3:23:40 Maits Margo (EST) M (+)
282 3:23:41 Alver Ott (EST) M (+)
283 3:23:46 Buratti Johan (SWE) M (+)
284 3:23:47 Savanovich Vitali (BLR) Eridan M (+)
285 3:23:47 Myllyla Pekka (FIN) M45 (+)
286 3:23:51 Nellis Taimo (EST) M40 (+)
287 3:24:05 Sato Eiji (JPN) M50 (+)
288 3:24:12 Lucchesi Aldo (ITA) M60 (+)
289 3:24:29 Seppar Elvis (EST) Fb Jooksmine M (+)
290 3:24:31 Kuldkepp Paavo (EST) Akrobaatikaklubi Twister M45 (+)
291 3:24:31 Wouters Rob (NED) Av Cifla M45 (+)
292 3:24:32 Timkov Vladimir (RUS) Prorunning M45 (+)
293 3:24:32 Alekask Priit (EST) M (+)
294 3:24:34 Haljastamm Erkki (EST) M (+)
295 3:24:35 Koivisto Jesse (FIN) Hus Urheiluseura M (+)
296 3:24:44 Safonov Aleksey (BLR) Run4fun.by M (+)
297 3:24:44 Kadak Urmas (EST) Sparta M45 (+)
298 3:24:47 Kaasik Kennet (EST) MN (+)
299 3:24:55 Niinemaa Kristjan (EST) M40 (+)
300 3:24:59 Salo Markku (FIN) Tampereen Maratonklubi M45 (+)
301 3:25:04 Ricotta Domenico (ITA) 2002 Marathon Club M40 (+)
302 3:25:04 Borzhitskiy Denis (EST) Kjkkalev Sillamae M40 (+)
303 3:25:06 Antipov Vitali (EST) M40 (+)
304 3:25:10 Tennisberg Targo (EST) M (+)
305 3:25:15 Myllyniemi Sami (FIN) Kauhajoen Karhu Maraton M40 (+)
306 3:25:19 Krass Reimo (EST) M (+)
307 3:25:24 Kosilo Andrijs (lat) Maratona Klubs M (+)
308 3:25:25 Vassiljev Dmitri (EST) M (+)
309 3:25:28 Maiste Andrus (EST) M50 (+)
310 3:25:31 Uustalo Hektor (EST) M (+)
311 3:25:37 Sauvala Hannu (FIN) Tremk M40 (+)
312 3:25:37 Kaldma Urmas (EST) M45 (+)
313 3:25:39 Gutmanis Maris (lat) M (+)
314 3:25:48 Kotajarvi Matias (FIN) MN (+)
315 3:25:51 Kovadlo Kirill (EST) M (+)
316 3:26:01 Rolavs Kaspars (lat) Liepajas Sporta Parvalde M (+)
317 3:26:02 Tju_ka Viktor (EST) M (+)
318 3:26:17 Sviridova Tatiana (RUS) Dinamo Spb F50 (+)
319 3:26:21 Kologriv Artemiy (BLR) Run4fun.by MN (+)
320 3:26:21 Virma Ragnar (EST) M (+)
321 3:26:26 Kokla Madis (EST) Sk Jooksupartner M50 (+)
322 3:26:29 Balandin Alexey (RUS) Legenda Ok M (+)
323 3:26:33 Kaljumae Karl (EST) M (+)
324 3:26:38 Niinsalu Mairold (EST) M40 (+)
325 3:26:40 Kuddu Peeter (FIN) M (+)
326 3:26:41 Dixon Clem (GBR) Cambridge Harriers M50 (+)
327 3:26:41 Williams Guy (GBR) Yeovil Town Rrc M50 (+)
328 3:26:42 Arzuffi Luca (ITA) M40 (+)
329 3:26:44 Lilleoru Merle (EST) F (+)
330 3:26:49 Staszewski Tomasz (POL) Biegacz Nowosolna M40 (+)
331 3:26:53 Vilson Ivar (EST) Spordiklubi Iks M40 (+)
332 3:26:53 Paalanen Anssi (FIN) M (+)
333 3:26:55 Leimann Jaan (EST) M (+)
334 3:26:57 Gurba Stanislav (EST) M (+)
335 3:26:57 Ilves Elin (EST) F50 (+)
336 3:26:57 Alver Oliver (EST) M (+)
337 3:27:00 Medijainen Siim (EST) M (+)
338 3:27:02 Muursepp Gert (EST) Saue Tammed M40 (+)
339 3:27:04 Talviste Raimo (EST) M (+)
340 3:27:06 Sivander-heinonen Tuula (FIN) Fmr F50 (+)
341 3:27:13 Polluaas Ersto (EST) M (+)
342 3:27:16 Kuja-lipasti Olavi (FIN) Smilerit M55 (+)
343 3:27:28 Kirikall Kaupo (EST) M45 (+)
344 3:27:28 Etverk Erkki (EST) Sk Metsasobrad M40 (+)
345 3:27:34 Kaard Janek (EST) Elujooks M (+)
346 3:27:38 Virkus Hannes (EST) M (+)
347 3:27:42 Toll Marko (EST) Trismile M (+)
348 3:27:44 Leesmae Juri (EST) Ok West M65 (+)
349 3:27:45 Rae Urmo (EST) M (+)
350 3:27:46 Sadlon Michal (SVK) Kv Spordiklubi M (+)
351 3:27:52 Reinson Teet (EST) M (+)
352 3:27:56 Merila Rauno (EST) Parnu Soudeklubi MN (+)
353 3:27:59 Kaus Tanel (EST) M (+)
354 3:27:59 Kahro Rein (EST) M (+)
355 3:28:03 Behm Jouko (FIN) Lum M45 (+)
356 3:28:08 Kimmel Jaak (EST) M (+)
357 3:28:08 Leibenau Marko (EST) Sk Metsasobrad M40 (+)
358 3:28:15 Raudsepp Steven (EST) Vorukad Jooksevad M (+)
359 3:28:16 Aave Marius (EST) Rahvatantsuansambel Tarbatu M (+)
360 3:28:16 Viirg Risto (EST) Sparta M40 (+)
361 3:28:22 Hendrikson Tonu (EST) Elioni Spordiklubi M40 (+)
362 3:28:22 Allik Tave (EST) M (+)
363 3:28:29 Sonnberg Sander (EST) MN (+)
364 3:28:30 Suvi Silva (EST) Tartu Spordiselts Kalev F (+)
365 3:28:33 Koskaru Meelis (EST) Mta Sk M (+)
366 3:28:34 Halmeenpaa Marko (FIN) M50 (+)
367 3:28:34 Kalbin Jevgeni (EST) Infocus M (+)
368 3:28:35 Valk Priit (EST) M40 (+)
369 3:28:35 Kaarlela Satu (FIN) F (+)
370 3:28:36 Roomet Heiki (EST) M (+)
371 3:28:37 Kerner Argo (EST) M45 (+)
372 3:28:44 Nikiforov Andrei (EST) Norma Ok M (+)
373 3:28:51 Rull Hendrik (EST) MN (+)
374 3:28:53 Vali-torala Tuure (FIN) Ilmajoen Kisailijat M65 (+)
375 3:28:54 Kingo Gunnar (EST) M (+)
376 3:28:54 Kaidi Keir Kukk (EST) Sk Joulu FF (+)
377 3:28:55 Ailt Priit (EST) M (+)
378 3:28:56 Vassiljev Riinu (EST) F (+)
379 3:29:00 Volens Urmas (EST) 21cc M (+)
380 3:29:02 Wenner Lukas (Ger) M (+)
381 3:29:04 Suur Marek (EST) M40 (+)
382 3:29:05 Raudna Artur (EST) M (+)
383 3:29:06 Heldna Eerik (EST) Treeningpartner M (+)
384 3:29:06 Vaisanen Anne (FIN) Kiuruveden Urheilijat F40 (+)
385 3:29:15 Golev Aleksandr (RUS) Baltika M (+)
386 3:29:16 Lohmus Indrek (EST) M50 (+)
387 3:29:19 T_erednik Andrei (EST) 21 Cc Triatlon M (+)
388 3:29:23 Maasikrand Mart (EST) Eut/pulss/ska M40 (+)
389 3:29:24 Tonismae Marek (EST) M40 (+)
390 3:29:25 Eller Eik (EST) M55 (+)
391 3:29:27 Mets Ergo (EST) M (+)
392 3:29:27 Kudryavtsev Konstantin (RUS) M40 (+)
393 3:29:31 Kals Jaak (EST) Lopetijukud M (+)
394 3:29:37 Soovali Karl (EST) M (+)
395 3:29:41 Filatov Kalmer (EST) M45 (+)
396 3:29:42 Puvi Margus (EST) Trismile M45 (+)
397 3:29:44 Suvorov Anatoli (EST) M40 (+)
398 3:29:45 Karjalainen Joonas (FIN) M (+)
399 3:29:45 Leskov Siiri (EST) F (+)
400 3:29:53 Maesalu Martin (EST) M (+)
401 3:29:56 Veeroos Erki (EST) Treeningpartner M (+)
402 3:30:10 Koster Raul (EST) Myfitness Viru M40 (+)
403 3:30:18 Telling Mihkel (EST) M (+)
404 3:30:26 Tkat_enko Roman (EST) M (+)
405 3:30:28 Sipila Timo (FIN) Nikkarinkujan Voima M (+)
406 3:30:30 Rammul Brit (EST) F (+)
407 3:30:31 Sjoblom Jukka (FIN) Finnish Marathon Runners M50 (+)
408 3:30:32 Tiislar Kaupo (EST) Fb Jooksmine M (+)
409 3:30:33 Taal Arles (EST) Fb Jooksmine M40 (+)
410 3:30:40 Alliku Uno (EST) M45 (+)
411 3:31:08 Anton Tair (EST) A2k Spordiklubi M40 (+)
412 3:31:11 Broens Gerben (NED) Running Junkies Amsterdam M (+)
413 3:31:12 Kaljur Maido (EST) Harju Kekrsk M55 (+)
414 3:31:13 Zvorovski Henn (EST) Lennuliiklusteeninduse As M45 (+)
415 3:31:16 Saidla Rauno (EST) M (+)
416 3:31:21 Kalavus Merit (EST) F (+)
417 3:31:22 Vessmann Ants (EST) M (+)
418 3:31:32 Sinirand Melvin (EST) M40 (+)
419 3:31:44 Pihlap Einar (EST) M (+)
420 3:31:53 Vanttinen Marko (FIN) Hyvinkaa Drinking Team M40 (+)
421 3:31:54 Arkhurst Jonathan (AUT) M (+)
422 3:32:07 Vann Alvin (EST) Elioni Spordiklubi M (+)
423 3:32:08 Iso-jarvenpaa Heli (FIN) Tremk F45 (+)
424 3:32:13 Heinonen Jyri (FIN) Fmr M50 (+)
425 3:32:14 Linnasmagi Priit (EST) M (+)
426 3:32:15 Hogmander Kai (FIN) Maskun Vpk Ry M (+)
427 3:32:16 Varna Aigars (lat) Ziemelkurzeme Ok M45 (+)
428 3:32:21 Laanemets Meelis (EST) M (+)
429 3:32:22 Nassar Taavi (EST) M (+)
430 3:32:31 Waroux Philippe (FRA) M45 (+)
431 3:32:45 Krilovs Ringo (EST) Voka M (+)
432 3:32:48 Lopsik Priit (EST) Hansa Sk M (+)
433 3:32:49 Tambur Kaido (EST) M (+)
434 3:33:05 Partelpoeg Ingmar (EST) M40 (+)
435 3:33:08 Mustonen Antti (FIN) M (+)
436 3:33:11 Soop Marek (EST) M (+)
437 3:33:17 Airas Petro (FIN) Sporttiklubi M40 (+)
438 3:33:26 Raudsepp Raivo (EST) M50 (+)
439 3:33:31 Makela Olli (FIN) M50 (+)
440 3:33:33 Treimuth Meelis (EST) Haanja Rattaklubi M45 (+)
441 3:33:50 Tomte Sjur (NOR) Fredrikstad If M55 (+)
442 3:33:55 Jaama Maris (EST) F45 (+)
443 3:33:58 Treial Karol (EST) M (+)
444 3:34:00 Vilipold Kristjan (EST) M (+)
445 3:34:14 Jogi Erik (EST) M40 (+)
446 3:34:16 Starkov Pavel (RUS) M45 (+)
447 3:34:20 Tamboom Andrus (EST) M40 (+)
448 3:34:21 Pietila Johannes (FIN) Warrantti's Beer Club M (+)
449 3:34:22 Tops Rainer (EST) Sk Los Toros M40 (+)
450 3:34:26 Kaegas Margus (EST) M45 (+)
451 3:34:26 Kaegas Raivo (EST) Pk Kgs M45 (+)
452 3:34:27 Laev Nele (EST) F (+)
453 3:34:30 Rahn Ahto (EST) Sk Metsasobrad M (+)
454 3:34:32 Dranov Roman (EST) Meihua M (+)
455 3:34:33 Makinen Marianne (FIN) F45 (+)
456 3:34:37 Vilkki Mika (FIN) M45 (+)
457 3:34:44 Stolfot Ivo (EST) M (+)
458 3:34:58 Simmer Karl (EST) MN (+)
459 3:34:59 Rennit Leho (EST) Albe Team M55 (+)
460 3:35:04 Walsh Mark (GBR) M (+)
461 3:35:06 Kreisberg Sten-martin (EST) M (+)
462 3:35:07 Sippola Tapio (FIN) M (+)
463 3:35:09 Tanskanen Ari (FIN) M (+)
464 3:35:11 Maepere Martin (EST) M (+)
465 3:35:24 Rooks Pille (EST) F40 (+)
466 3:35:26 Hermat Kaido (EST) A2k Spordiklubi M (+)
467 3:35:38 Juhkental Johannes (EST) M (+)
468 3:35:39 Nommik Martin (EST) M (+)
469 3:35:41 Lindman Johan (FIN) M40 (+)
470 3:35:46 Jogeva Toomas (EST) M45 (+)
471 3:35:49 Asi Astrid (EST) F (+)
472 3:35:50 Liivoja Paul (EST) #7am M (+)
473 3:35:54 Facchinelli Daniel (ITA) Road Runners Club Milano M40 (+)
474 3:35:54 Heinvee Martin (EST) M (+)
475 3:35:56 Ramins Albins (lat) Latvijas Energoceltnieks M (+)
476 3:36:07 Jagor Hans (EST) M50 (+)
477 3:36:15 Paberit Martin (EST) Norma Ok M (+)
478 3:36:17 Majewski Nils (FIN) M40 (+)
479 3:36:26 Koiv Risto (EST) M (+)
480 3:36:27 Koiv Mait (EST) M50 (+)
481 3:36:34 Burchard Piotr (POL) Biegacz Nowosolna M55 (+)
482 3:36:38 Tomingas Kalle (EST) M40 (+)
483 3:36:40 Plant Emma (GBR) F (+)
484 3:36:42 Varjonen Sampo (FIN) M (+)
485 3:36:45 Hummal Mari (EST) Mtu Spordiselts F (+)
486 3:36:46 Kemell Sakari (FIN) M45 (+)
487 3:36:52 Teder Lauri (EST) Ok Pova Kobras M (+)
488 3:36:58 Herem Martin (EST) Jarvakandi Wellod M40 (+)
489 3:36:59 Tammela Jan (FIN) Kpk M (+)
490 3:37:05 Kuznetsov Nikolay (EST) M55 (+)
491 3:37:09 Vincent Anoek (NED) Av '23 F (+)
492 3:37:09 Sampka Mikk (EST) M (+)
493 3:37:11 Millers Janis (lat) M (+)
494 3:37:14 Saarikivi Tommi (FIN) 8 Mile M40 (+)
495 3:37:16 Noska Margus (EST) M (+)
496 3:37:23 Magi Indrek (EST) M40 (+)
497 3:37:33 Spudys Remigijus (LTU) M (+)
498 3:37:33 Tisler Raido (EST) M (+)
499 3:37:44 Byman Fredrik (FIN) Vora Golf M (+)
500 3:37:50 Lehtmets Sven (EST) M (+)
501 3:37:51 Kalamies Juha (FIN) M (+)
502 3:37:52 Wihler Oliver (EST) M45 (+)
503 3:37:53 Oetjen Robert (EST) Sk Prorunner M45 (+)
504 3:37:54 Kilpinen Ari (FIN) Kauhajoen Karhu Maraton M55 (+)
505 3:37:54 Pitkamo Juha-pekka (FIN) Kauhajoen Karhu Maraton M (+)
506 3:38:05 Ljakin Kaarel (EST) Leonardo M (+)
507 3:38:17 Taskila Jouni (FIN) M50 (+)
508 3:38:24 Morgan Martin (GBR) Bodmin Road Runners M60 (+)
509 3:38:26 Oblikas Janek (EST) Marathon100.com M40 (+)
510 3:38:28 Domarkas Aivaras (LTU) M (+)
511 3:38:30 Errapart Roman (EST) M (+)
512 3:38:37 Hovi Jorma (FIN) Tixis Mates M50 (+)
513 3:38:42 Liivandi Eero (EST) M (+)
514 3:38:48 Hainsoo Tauri (EST) M (+)
515 3:38:50 Palenius Juha (FIN) Korson Kengurut M (+)
516 3:38:52 Eskelinen Jouko (FIN) Levannon Maratoonarit M45 (+)
517 3:38:53 Paap Kimmo (EST) Saku Olletehase Spordiklubi M (+)
518 3:38:56 Pehk Karl (EST) M (+)
519 3:38:57 Raag Toomas (EST) Treeningpartner M (+)
520 3:38:58 Petraskov Jan (EST) Tahtvere M (+)
521 3:38:59 Tikva Piret (EST) F40 (+)
522 3:39:00 Puusepp Avo (EST) M40 (+)
523 3:39:01 Muravljov Merlis (EST) M (+)
524 3:39:02 Sarnik Tavo (EST) Turi Joud M (+)
525 3:39:02 Gathen Hege (NOR) Fredrikstad If F45 (+)
526 3:39:12 Kokk Kristjan-erik (EST) M (+)
527 3:39:12 Tiainen Janne (FIN) Kpk 24/7 M (+)
528 3:39:17 Tomson Heiki (EST) M (+)
529 3:39:19 Korno_ev Mihhail (EST) Spordiselts M (+)
530 3:39:26 Luik Mart (EST) M45 (+)
531 3:39:27 Vahter Hanna (EST) FF (+)
532 3:39:28 Sulend Herki (EST) M (+)
533 3:39:29 Saluorg Jane (EST) F (+)
534 3:39:38 Sula Peedu (EST) M (+)
535 3:39:39 Laine Saila (FIN) Kpk24/7 F (+)
536 3:39:39 Liimatainen Jari (FIN) Nuoret Toivot M40 (+)
537 3:39:40 Halmes Pirjo (FIN) F50 (+)
538 3:39:45 Manna Rait (EST) Jarvakandi Wellod M (+)
539 3:39:47 Koster Silver (EST) M (+)
540 3:39:51 Sillaots Kristel (EST) F40 (+)
541 3:39:54 Hautaniemi Jari (FIN) M40 (+)
542 3:39:55 Pilt Siiri (EST) Tu Ask Fitnessklubi F45 (+)
543 3:40:01 Volens Maret (EST) F40 (+)
544 3:40:04 Anttonen Pentti (FIN) M50 (+)
545 3:40:09 Lahe Marek (EST) M (+)
546 3:40:11 Vellerind Rain (EST) Estonian Ultrarunners Team M50 (+)
547 3:40:13 Meier Ergo (EST) M40 (+)
548 3:40:16 Schvede Siim (EST) MN (+)
549 3:40:18 Tokke Margus (EST) A2k Spordiklubi M40 (+)
550 3:40:19 Menesatti Ivan (ITA) 2002 Marathon Club M40 (+)
551 3:40:20 Tammik Taavet (EST) M (+)
552 3:40:20 Pilvet Einar (EST) M45 (+)
553 3:40:26 Wallenius Juha (FIN) Juoksun Wuoksi M40 (+)
554 3:40:30 Pere Brent (EST) MN (+)
555 3:40:31 Petraudze Andre (EST) M (+)
556 3:40:34 Theiner Wolfgang (FRA) Aggro Meran M (+)
557 3:40:37 Soolate Fred (EST) Prorunner Sk M (+)
558 3:40:39 Tross Sandra (EST) F (+)
559 3:40:41 Mustonen Marek (EST) M40 (+)
560 3:40:44 Tammiste Martin (EST) M (+)
561 3:40:54 Laanoja Risto (EST) M40 (+)
562 3:40:55 Sadomov Alexey (RUS) M (+)
563 3:40:57 Reispass Kaarel (EST) M50 (+)
564 3:40:58 Hiienomm Viljar (EST) Tappsportlased M45 (+)
565 3:41:00 Osmin Martin (EST) M (+)
566 3:41:04 Teege Tim (Ger) M (+)
567 3:41:14 Kirillova Jelena (EST) F (+)
568 3:41:16 Bjork Kristian (FIN) M (+)
569 3:41:19 Koiv Kardon (EST) M40 (+)
570 3:41:22 Kink Sirje (EST) Kahe Silla Klubi Jooksusobrad F45 (+)
571 3:41:22 Leisberg Martin (EST) Lhv Sports M (+)
572 3:41:23 Harju Jukka (FIN) Midas Sportclub M (+)
573 3:41:24 Karlsson Pasi (FIN) Porin Kuntoilijat M40 (+)
574 3:41:24 Tonismae Tiit (EST) Vanamoisa Suusaklubi M45 (+)
575 3:41:29 Karhapaa Marko (FIN) Vesisamoilijat M45 (+)
576 3:41:30 Valge Helemai (EST) Sk Prorunner FF (+)
577 3:41:32 Strandman Eero (FIN) M50 (+)
578 3:41:33 Poom Joonas (EST) M (+)
579 3:41:35 Pajupuu Janno (EST) M (+)
580 3:41:35 Salus Madis (EST) M (+)
581 3:41:40 Teder Kaspar (EST) M (+)
582 3:41:41 Malinin Dmitrij (LTU) 99 Proc. M (+)
583 3:41:43 Glynn Darren (FIN) Csc - It Center For Science M40 (+)
584 3:41:43 Johanson Urmas (EST) M45 (+)
585 3:41:43 Sepp Silver (EST) M (+)
586 3:41:45 Rajaver Margus (EST) M (+)
587 3:41:46 Kongo Kristjan (EST) Nordea Sk M (+)
588 3:41:46 Ellingsen Michael (GBR) Serpentine Rc M40 (+)
589 3:41:50 Mustkivi Mart (EST) Mercury/elujooks M (+)
590 3:41:51 Dmitriev Vladimir (RUS) M (+)
591 3:41:52 Zukovits Heiti (EST) M (+)
592 3:41:55 Salusaar Mart (EST) M (+)
593 3:42:04 Veedla Sven (EST) M40 (+)
594 3:42:05 Kanevicius Darius (LTU) M (+)
595 3:42:13 Makinen Kalle (FIN) M40 (+)
596 3:42:18 Varblane Marek (EST) Jarvakandi Wellod M40 (+)
597 3:42:20 Oswaldo Poggi Junior (BRA) M45 (+)
598 3:42:24 Tomp Lauri (EST) M (+)
599 3:42:28 Parna Priidu-evert (EST) M (+)
600 3:42:30 Jahn Christopher (Ger) W+j M (+)
601 3:42:31 Pekkala Vaino (FIN) Kiuruveden Urheilijat F50 (+)
602 3:42:36 Kuuskmae Kaur (EST) M (+)
603 3:42:38 Kala Taavi (EST) Sk Pleki Pande M (+)
604 3:42:47 Beljantsev Aleksandr (EST) M (+)
605 3:42:51 Sakkeus Juri (EST) Sk Jooksupartner M60 (+)
606 3:42:52 Kinnunen Aku (FIN) M (+)
607 3:43:06 Tranze Tonis (EST) M (+)
608 3:43:10 Poder Sten-fred (EST) M (+)
609 3:43:11 Vals Riho (EST) M45 (+)
610 3:43:11 Ruohonen Teemu (FIN) M40 (+)
611 3:43:13 Gill Jakob (EST) MN (+)
612 3:43:13 Kuporov Iurii (RUS) Trilife M50 (+)
613 3:43:17 Koor Katrin (EST) F (+)
614 3:43:18 Hepo-oja Akseli (FIN) Helsinki Triathlon M (+)
615 3:43:18 Kingsepp Anni (EST) F (+)
616 3:43:19 Talpsep Indrek (EST) Voimla M (+)
617 3:43:21 Kivisild Tiit (EST) M60 (+)
618 3:43:24 Viikki Seppo (FIN) Keurusselan Maratoonarit M55 (+)
619 3:43:25 Convert Pierre (FRA) Club 100 Marathon France Clm M55 (+)
620 3:43:29 Naano Stewen (EST) M (+)
621 3:43:29 Hansen Sigrid (DEN) Sparta F (+)
622 3:43:32 Allaix Francesco (FIN) M (+)
623 3:43:35 Kalinin Andrey (RUS) M (+)
624 3:43:38 Mikhniukevich Eduard (BLR) Kolobok M (+)
625 3:43:44 Kuusk Kaarel (EST) Eesti Energia Spordiklubi M (+)
626 3:43:47 Timofeev Dmitrii (RUS) Dim-team M40 (+)
627 3:43:48 Ahtijainen Risto (EST) M (+)
628 3:43:48 Lehtonen Lasse (FIN) M (+)
629 3:43:50 Mullaste An_elika (EST) Spart Ss F40 (+)
630 3:43:50 Silluste Liina (EST) F (+)
631 3:43:54 Kelder Ahti (EST) M40 (+)
632 3:43:59 Ruutelmaa Andrus (EST) M40 (+)
633 3:44:06 Raukas Mart (EST) M (+)
634 3:44:10 Vitsur Kaspar (EST) M (+)
635 3:44:12 Ibis Margus (EST) M45 (+)
636 3:44:13 Beljantseva Jelena (EST) F (+)
637 3:44:13 Tammsaar Kristjan (EST) M (+)
638 3:44:15 Mets Randel (EST) M (+)
639 3:44:18 Shlikhter Petr (RUS) M (+)
640 3:44:22 Kukk Siim (EST) M (+)
641 3:44:26 Petrovs Dzintars (lat) Noskrien M40 (+)
642 3:44:26 Ridala Benno (FIN) M (+)
643 3:44:28 Chou Chien-liang (USA) M40 (+)
644 3:44:29 Kannel Edit (EST) Norma Ok F (+)
645 3:44:30 Alle Kaur (EST) M (+)
646 3:44:31 Kotli Anneli (EST) Sparta F40 (+)
647 3:44:34 Pedak Jaanus (EST) M45 (+)
648 3:44:40 Nirgi Ailar (EST) M45 (+)
649 3:44:43 Nuga Ahti (EST) M (+)
650 3:44:45 Krimm Raido (EST) Treeningpartner M (+)
651 3:44:46 Rosenberg Tiit (EST) Kl Tallinna Malev M (+)
652 3:44:48 Georg Caius Kutsar (EST) Tartu Suusaklubi MN (+)
653 3:44:54 Veinola Juha (FIN) M45 (+)
654 3:44:55 Andresson Triin (EST) Sk Jooksupartner F (+)
655 3:44:55 Kaosaar Kalev (EST) Trismile M40 (+)
656 3:44:55 Laroye Arnold (FRA) M50 (+)
657 3:44:55 T_ernobrovkin Erko (EST) M (+)
658 3:44:56 Sadeharju Jukka (FIN) Sadeharju M (+)
659 3:44:59 Volkov Nikolay (RUS) Rrc Run Club M (+)
660 3:45:00 Tops Assar (EST) Sk Los Toros M45 (+)
661 3:45:02 Ulp Kerri (EST) M45 (+)
662 3:45:04 Viljakainen Kari (FIN) Porvoon Urheilijat M65 (+)
663 3:45:04 Miller Marek (EST) U-klubi M40 (+)
664 3:45:05 Torssonen Terho (FIN) Kiuruveden Urheilijat M60 (+)
665 3:45:06 Telling Juhan (EST) Jk Hermes M45 (+)
666 3:45:08 Borovkov Pavel (EST) Motus Mtu M (+)
667 3:45:09 Lepa Kristjan (EST) M (+)
668 3:45:10 Koivunen Teemu (FIN) M40 (+)
669 3:45:14 Saar Harry (EST) Uhinenud Gangstarapparib MN (+)
670 3:45:15 Pertel Tarmo (EST) M (+)
671 3:45:19 Lyzhin Sergey (EST) Bim M60 (+)
672 3:45:30 Raudsepp Jan (EST) Eesti Sportlane M40 (+)
673 3:45:30 Kaur Jaanus (EST) M50 (+)
674 3:45:32 Hoogand Eliise (EST) Kjk Saare FF (+)
675 3:45:47 Metsmaa Marianne (EST) F (+)
676 3:45:48 Tanav Armin (EST) Sk Keremeister M (+)
677 3:45:48 Suursaar Ulo (EST) M50 (+)
678 3:45:59 Tulp Kristjan (EST) Treeningpartner M (+)
679 3:46:03 Mett Marko (EST) M (+)
680 3:46:10 Masotti Giovanni (ITA) M60 (+)
681 3:46:12 Costa Rui (POR) M40 (+)
682 3:46:21 Tubli Peeter (EST) Ok Kooperaator M (+)
683 3:46:25 Kirs Margus (EST) M (+)
684 3:46:38 Theiner Dieter (ITA) M (+)
685 3:46:42 Mittasch Markus (Ger) Langsam Lauft Am Langsten M45 (+)
686 3:46:43 Prantsen Mikk (EST) M (+)
687 3:46:49 Teder Martin (EST) M (+)
688 3:46:51 Bazhenov Yury (RUS) M40 (+)
689 3:46:53 Ortega Javier (ESP) Cn Tarraco Triatlo M50 (+)
690 3:46:55 Klisheuski Anatoli (BLR) Kolobok M45 (+)
691 3:47:04 Mihailov Kaspar (EST) M (+)
692 3:47:05 Ivanov Veigo (EST) M (+)
693 3:47:07 Kaldas Tarmo (EST) M (+)
694 3:47:09 Valdna Oliver (EST) M (+)
695 3:47:13 Martuzans Oskars (lat) M (+)
696 3:47:17 Toomsalu Liis (EST) F (+)
697 3:47:18 Vahtra Tonu (EST) M (+)
698 3:47:27 Rosin Einar (EST) M (+)
699 3:47:31 Piho Veiko (EST) M (+)
700 3:47:34 Zvorovski Henrik (EST) Elioni Spordiklubi M40 (+)
701 3:47:46 Chelambitskaya Elena (RUS) Sylvia.gatchina.ru F55 (+)
702 3:47:50 Valba Tarmo (EST) M45 (+)
703 3:47:55 Kallast Siim (EST) M40 (+)
704 3:47:56 Karussaar Kaido (EST) M45 (+)
705 3:47:58 Tuur Taavi (EST) M (+)
706 3:48:03 Pajumets Kristjan (EST) M (+)
707 3:48:09 Karpovitch Sergei (EST) M40 (+)
708 3:48:11 Onno Kerli (EST) F (+)
709 3:48:15 Toiviainen Mika (FIN) M55 (+)
710 3:48:16 Aas Marek (EST) Ltn Gobelaani Lendav Tsirkus M (+)
711 3:48:18 Talvik Heiki (EST) Norma Ok M (+)
712 3:48:21 Makkonen Esa (FIN) M50 (+)
713 3:48:27 Suutari Tarja (FIN) F50 (+)
714 3:48:29 Novikov Aleksey (RUS) Rrc Run Club M (+)
715 3:48:31 Maidla Margus (EST) Trismile M40 (+)
716 3:48:33 Pulk Kersti (EST) F (+)
717 3:48:34 Nyman Eero (FIN) M (+)
718 3:48:37 Liiver Aimar (EST) Elioni Sk M40 (+)
719 3:48:40 Aadnevik Audun (NOR) Tif Viking, Bergen M65 (+)
720 3:48:42 Laht Kristiina (EST) FF (+)
721 3:48:42 Loob Christer (EST) M (+)
722 3:48:43 Tooming Marko (EST) M (+)
723 3:48:44 Robinson Lynn (tca) F45 (+)
724 3:48:44 Brown Stephen (GBR) Cambridge Harriers M55 (+)
725 3:48:45 Mannik Ahti (EST) M (+)
726 3:48:46 Grunberg Harry (EST) Porter Racing M40 (+)
727 3:48:48 Tigane Timo (EST) M (+)
728 3:48:49 Ala-honkola Kari (FIN) Ik-maraton F60 (+)
729 3:48:49 Kivioja Arto (FIN) Ik-maraton M60 (+)
730 3:48:56 Alba Aleksandr (EST) M (+)
731 3:49:00 Hallimae Rain (EST) M55 (+)
732 3:49:08 Borovkov Sergey (EST) Eek Sk M50 (+)
733 3:49:10 Koppelmann Harli (EST) MN (+)
734 3:49:12 Paloposki Kosti (FIN) Running Gang Olari M (+)
735 3:49:18 Raag Reemo (EST) M (+)
736 3:49:18 Kokk Siim (EST) M (+)
737 3:49:19 Tamming Teisi (EST) FF (+)
738 3:49:23 Puusepp Taavi (EST) Mikitamae Aironmaan Klubi M40 (+)
739 3:49:25 Rauhiainen Artur (EST) M40 (+)
740 3:49:27 Kirss Mairo (EST) M (+)
741 3:49:27 Miller Ivo (EST) M (+)
742 3:49:30 Potter Jaanus (EST) Trismile M40 (+)
743 3:49:32 Kalk Katre (EST) Nordea Spordiklubi F (+)
744 3:49:35 Nikkolo Ragnar (EST) M40 (+)
745 3:49:35 Kaarli Kaido (EST) Eesti Energia Spordiklubi M (+)
746 3:49:38 Schar Bret (EST) F (+)
747 3:49:39 Kangur Ando (EST) Liebherr M40 (+)
748 3:49:40 Valli Antti-jussi (FIN) M (+)
749 3:49:49 Tomp Mart (EST) Vak Staier M50 (+)
750 3:49:50 Peterson Triin (EST) Spart Ss F40 (+)
751 3:49:55 Oll Maris (EST) F40 (+)
752 3:49:55 Diallo Sidy (FRA) M60 (+)
753 3:49:58 Rasanen Heikki (FIN) Kpk 24/7 M (+)
754 3:49:59 Oismaa Rauno (EST) Mta Sk M (+)
755 3:49:59 Tenno Katrena (EST) City Spa F (+)
756 3:50:00 Saloranta Tiina (FIN) F (+)
757 3:50:01 Boldane Ilze (lat) F45 (+)
758 3:50:08 Kald Archibald-stiwan (EST) M (+)
759 3:50:09 Ammon Ants (EST) M40 (+)
760 3:50:09 Mandel Angela (EST) Kjkkalev Sillamae FF (+)
761 3:50:14 Suurkuusk Andres (EST) Sparta M50 (+)
762 3:50:16 Branco Pedro (POR) M40 (+)
763 3:50:17 Chernikov Dmitry (EST) M (+)
764 3:50:21 Laht Urmas (EST) M40 (+)
765 3:50:27 Toom Tarvo (EST) Uhinenud Gangstarapparid M (+)
766 3:50:29 Hermsalu Ando (EST) M (+)
767 3:50:39 Part Enn (EST) M55 (+)
768 3:50:43 Peksujeff Kai (FIN) M40 (+)
769 3:50:45 Pilvet Birgitti (EST) FF (+)
770 3:50:56 Metshein Raul (EST) M45 (+)
771 3:50:59 Shotin Maksim (EST) Spordiklubi Kibuvits M (+)
772 3:51:00 Pille Roman (EST) M (+)
773 3:51:01 Jakovuori Tuula (FIN) F (+)
774 3:51:01 Palmi Indrek (EST) M (+)
775 3:51:03 Mensikovs Mareks (lat) Susliki M (+)
776 3:51:06 Ots Siim (EST) M (+)
777 3:51:14 Hammes Michael (Ger) Spiridon Frankfurt M60 (+)
778 3:51:15 Kapp Tarvo (EST) Kukametsa Pritsuklubi M45 (+)
779 3:51:22 Selezjova Julia (EST) F (+)
780 3:51:23 Sipelgas Priit (EST) M40 (+)
781 3:51:25 Nuka Innar (EST) M (+)
782 3:51:25 Pihlak Jekaterina (EST) F45 (+)
783 3:51:27 Ruubel Renno (EST) M (+)
784 3:51:28 Sandell Saimi (FIN) Parnu Kurtide Spordiselts Eero F40 (+)
785 3:51:32 Tagamets Ketlin (EST) Sk Prorunner F (+)
786 3:51:33 Leisalu Kristo (EST) M (+)
787 3:51:45 Hautala Jarkko (FIN) Kauhajoen Karhu/maraton M40 (+)
788 3:51:45 Seppala Markku (FIN) Kaka Maraton M55 (+)
789 3:51:48 Lescinskis Maksims (lat) Zoorbagan M (+)
790 3:51:58 Hakasalo Juha (FIN) M (+)
791 3:51:59 Albri Tarvo (EST) M (+)
792 3:52:03 Westling Ilkka (FIN) M (+)
793 3:52:08 Bauman Erik (EST) Peugeot M (+)
794 3:52:11 Pulkkinen Sari (FIN) Puiu Maratonklubi F45 (+)
795 3:52:13 Kuuskmae Raul (EST) M45 (+)
796 3:52:15 Muru Juhan (EST) Norma Ok M (+)
797 3:52:16 Saar Juri (EST) M40 (+)
798 3:52:25 Maloletnikova Olga (lat) F (+)
799 3:52:27 Alla Riho (EST) M (+)
800 3:52:38 Wiborg Andre (POR) Vff 1896 M55 (+)
801 3:52:44 Paulus Silja (EST) Elujooks F (+)
802 3:52:44 Seppius Margus (EST) M40 (+)
803 3:52:46 Ollep Janek (EST) Sk Saarde M45 (+)
804 3:52:46 Siibak Kristi (EST) F (+)
805 3:52:46 Raivo Jaak (EST) M40 (+)
806 3:52:46 Saar Laur (EST) Tc2000 M45 (+)
807 3:52:47 Veenpere Henrik (EST) Sisekaitseakadeemia M (+)
808 3:52:58 Palu Pirko (EST) Kahe Silla Klubi Jooksusobrad M (+)
809 3:52:58 Soosaar Silver (EST) A2k Sport M (+)
810 3:53:04 Kiigemagi Mait (EST) M (+)
811 3:53:06 Kukk Illar (EST) M50 (+)
812 3:53:10 Parg Mait (EST) Round Table Rt6 M (+)
813 3:53:15 Valma Jaagup (EST) M (+)
814 3:53:16 Toom Marju (EST) F40 (+)
815 3:53:17 Allmae Armin (EST) M (+)
816 3:53:22 Kaasik Avo (EST) M40 (+)
817 3:53:24 Sepp Eedi (EST) M (+)
818 3:53:30 Bauer Indrek (EST) M (+)
819 3:53:32 Kokk Urmas (EST) Tallinna Prantsuse Lutseum M50 (+)
820 3:53:32 Kald Priit (EST) M40 (+)
821 3:53:32 Quentin Jorg (Ger) Tsv Bienenbuettel M50 (+)
822 3:53:34 Viira Robert (EST) M (+)
823 3:53:36 Mauring Eeva (EST) F (+)
824 3:53:38 Putkonen Birgi (FIN) Rauhalahti Road Runners F50 (+)
825 3:53:41 Smirnov Ilja (EST) Motus Spordiklubi M (+)
826 3:53:45 Pallas Maili (EST) F (+)
827 3:53:47 Uleksin Jaak (EST) M45 (+)
828 3:53:47 Erlenheim Karl (EST) Uhinenud Gangstarapparid M (+)
829 3:53:56 Roosileht Jaanus (EST) M45 (+)
830 3:53:57 Loginov Andrei (EST) M45 (+)
831 3:53:59 Jogi Agur (EST) M40 (+)
832 3:54:02 Eilat Taavi (EST) M (+)
833 3:54:03 Kurig Vahur (EST) M45 (+)
834 3:54:15 Mone Francois (FRA) M55 (+)
835 3:54:15 Wennerstrom Markus (FIN) M (+)
836 3:54:23 Sadeharju Jaakko (FIN) Sadeharju M (+)
837 3:54:24 Arula Heleri (EST) F (+)
838 3:54:26 Matilainen Eija (FIN) F40 (+)
839 3:54:28 Habakuk Rivo (EST) MN (+)
840 3:54:29 Ostring Lasse (FIN) Kurko Xii Dnf-team Sysma M (+)
841 3:54:30 Heli Madis (EST) M (+)
842 3:54:33 Vegmann Ahto (EST) M (+)
843 3:54:38 Jakovuori Pekka (FIN) Kalkun Mulistajat M (+)
844 3:54:39 Greenbaum Janno (EST) M40 (+)
845 3:54:39 Varjonen Jakke (FIN) M45 (+)
846 3:54:40 Jose Antonio Pinillos Rodriguez (ESP) M (+)
847 3:54:47 Durant Tim (GBR) Gosport Road Runners M45 (+)
848 3:54:47 Sawyer Kerryanne (GBR) F (+)
849 3:54:49 Tammjarv Kalle (EST) M45 (+)
850 3:54:50 Kallikorm Robert (EST) M (+)
851 3:54:53 Kottisse Rene (EST) M (+)
852 3:54:56 Valk Kairit (EST) Elioni Spordiklubi F (+)
853 3:54:57 Ninn Allar (EST) M (+)
854 3:54:57 Pipar Pille (EST) F (+)
855 3:54:58 Toruvere Kaarel (EST) M (+)
856 3:55:08 Roos Valeri (EST) M50 (+)
857 3:55:11 Radik Kart (EST) Tallinnstrong F40 (+)
858 3:55:14 Vaikla Maigi (EST) F40 (+)
859 3:55:19 Timofejeva Irina (EST) F (+)
860 3:55:19 Gliwinski Marcin (POL) M (+)
861 3:55:25 Mandla Mare (EST) Sk Jooksupartner F45 (+)
862 3:55:27 Kakko Mairolt (EST) Bona Fide M45 (+)
863 3:55:28 Kruusamagi Martti (EST) M (+)
864 3:55:28 Oks Hannes (EST) Stamina M (+)
865 3:55:31 Hietanen Juha (FIN) M40 (+)
866 3:55:31 Mikola Jari (FIN) Jarvenpaa M40 (+)
867 3:55:32 Salmikuukka Minna (FIN) Tremk F40 (+)
868 3:55:34 Hanni Kalju (EST) M40 (+)
869 3:55:34 Nurmik Andrus (EST) Prorunner M50 (+)
870 3:55:42 Ilves Indrek (EST) Volvotrucks.ee M40 (+)
871 3:55:42 Roosimagi Jana (EST) F (+)
872 3:55:42 Kettunen Miika (FIN) Birchfox Runners M (+)
873 3:55:44 Siren Indrek (EST) M (+)
874 3:55:45 Talvik Mikk (EST) M (+)
875 3:55:49 Taska Martin (EST) M (+)
876 3:55:51 Luts Vello (EST) Trismile M (+)
877 3:56:00 Kiuru Valtteri (FIN) M (+)
878 3:56:00 Below Maur (EST) Orca Swim Club MN (+)
879 3:56:02 Paju Indrek (EST) M (+)
880 3:56:02 Feierabend Herbert (Ger) Freiburger Mannerchor Frohsinn-concordia M60 (+)
881 3:56:05 Ounloo Siim (EST) M (+)
882 3:56:05 Greiner Sven (Ger) M (+)
883 3:56:06 Bjorkman Petri (FIN) M45 (+)
884 3:56:07 Tutt Raiko (EST) Norma Ok M (+)
885 3:56:08 Varpoila Anu (FIN) Juoksun Wuoksi F40 (+)
886 3:56:09 Jimenez Javier (ESP) M50 (+)
887 3:56:09 Sikk Argo (EST) M40 (+)
888 3:56:10 Erlenheim Siim (EST) Uhinenud Gangstarapparid M (+)
889 3:56:11 Midenbritt Taimar (EST) Kukametsa Pritsuklubi M45 (+)
890 3:56:12 Kilk Liis (EST) Sk Prorunner F (+)
891 3:56:13 Hanna Liisa Teder (EST) FF (+)
892 3:56:15 Helea Jarkko (FIN) Vauhtisammakon Juoksukoulu M (+)
893 3:56:16 Tuur Ulo (EST) M70 (+)
894 3:56:23 Ravenberg Thomas (Ger) Genesha Sun Runner M45 (+)
895 3:56:24 Helenius Juha (FIN) M55 (+)
896 3:56:26 Teder Viljar (EST) Ewk M45 (+)
897 3:56:27 Voronov Valerii (RUS) St.petersburg M60 (+)
898 3:56:29 Laitinen Toni (FIN) M40 (+)
899 3:56:32 Talu Tauri (EST) M40 (+)
900 3:56:33 Kurvits Ain (EST) Spart Ss M45 (+)
901 3:56:36 Podobasheva Nadezda (RUS) F40 (+)
902 3:56:38 Prosin Mart (EST) M (+)
903 3:56:40 Milling Tonis (EST) M (+)
904 3:56:42 Sekachev Nikolay (EST) M (+)
905 3:56:42 Jogiste Kerttu (EST) F (+)
906 3:56:42 Tamm Siiri (EST) F (+)
907 3:56:43 Arutyunyan David (EST) Bim M (+)
908 3:56:44 Vehmas Hanna (FIN) F45 (+)
909 3:56:44 Kalvi Oliver (EST) M (+)
910 3:56:46 Laid Mart (EST) M45 (+)
911 3:56:47 Maripuu Kristo (EST) M40 (+)
912 3:56:47 Tonisson Tambet (EST) M40 (+)
913 3:56:48 Metsva Raul (EST) M (+)
914 3:56:51 Kerubins Valdis (lat) Sk Ozolnieki / Sk Lsc M40 (+)
915 3:56:54 Kiisler Andres (EST) Tsk Joosu M40 (+)
916 3:56:55 Ortegren Hans (SWE) #epicestonia M40 (+)
917 3:56:56 Taklaja Karl (EST) M40 (+)
918 3:57:01 Ratsep Tonis (EST) M45 (+)
919 3:57:02 Lambing Margus (EST) M40 (+)
920 3:57:04 Engquist Markus (SWE) M45 (+)
921 3:57:04 Aigro Aiko (EST) M (+)
922 3:57:08 Heinapuu Mihkel (EST) M (+)
923 3:57:09 Pello Ivar (EST) M (+)
924 3:57:14 Kalle Anti (EST) M45 (+)
925 3:57:15 Krillo Enar (EST) M (+)
926 3:57:16 Kotli Priit (EST) M45 (+)
927 3:57:17 Lattik Kalev (EST) Rouge Kuldmuna M45 (+)
928 3:57:22 Luht Tiit (EST) Sk Prorunner M50 (+)
929 3:57:22 Ehala Eero (EST) M (+)
930 3:57:22 Tukk Kristel (EST) Treeningpartner F (+)
931 3:57:23 Tutt Marko (EST) Treeningpartner M (+)
932 3:57:26 Tornberg Milka (FIN) F (+)
933 3:57:28 Einroos Raino (EST) Cc Rota Mobilis M45 (+)
934 3:57:28 Aasa Ular (EST) Elioni Spordiklubi M (+)
935 3:57:29 Kruglov Innar (EST) M (+)
936 3:57:29 Simson Margus (EST) M (+)
937 3:57:30 Mannasoo Toomas (EST) M40 (+)
938 3:57:30 Joumees Karl (EST) Suusaklubi Joulu MN (+)
939 3:57:31 Vaartmaa Ailar (EST) Vichy Vitamin Treeningtiim MN (+)
940 3:57:35 Looskari Anti (EST) M (+)
941 3:57:37 Kauhanen Arto (FIN) Kiuruveden Urheilijat M50 (+)
942 3:57:37 Corbett Brian (GBR) M (+)
943 3:57:38 Gasbarra Dario (FIN) M45 (+)
944 3:57:43 Rundu Marko (EST) M (+)
945 3:57:43 Atonen Meelis (EST) M45 (+)
946 3:57:43 Kivisalu Taavi (EST) M (+)
947 3:57:43 Kutsars Rolands (lat) M (+)
948 3:57:45 Zhitenev Mikhail (RUS) St.petersburg M (+)
949 3:57:48 Heitur Heiko (EST) M (+)
950 3:57:48 Lans Indrek (EST) M40 (+)
951 3:57:49 Tom Erik Luoma-aho (EST) M (+)
952 3:57:50 Murd Ivar (EST) M (+)
953 3:57:50 Halinoja Markku (FIN) M55 (+)
954 3:57:51 Kookla Eero (EST) Sk Jooksupartner M40 (+)
955 3:57:51 Pyle Donovan (GBR) M40 (+)
956 3:57:53 _kubel Andrei (EST) M (+)
957 3:57:58 Kaupmees Elen (EST) Norma Ok F (+)
958 3:58:03 Limmer Ailar (EST) M55 (+)
959 3:58:04 Hobemagi Veikko (EST) Spordiselts M (+)
960 3:58:09 Kabrits Erik (EST) M (+)
961 3:58:10 Oinonen Juha (FIN) M40 (+)
962 3:58:12 Freudenthal Maris (EST) F (+)
963 3:58:19 Suursild Alo (EST) M (+)
964 3:58:34 Sala Madleen (EST) F (+)
965 3:58:38 Lilleoja Laur (EST) M (+)
966 3:58:44 Sven Heiko Hennig (Ger) Pulz-freiburg M45 (+)
967 3:58:48 Ilkiewicz Michal (POL) M40 (+)
968 3:58:53 Kaljumae Henri (EST) M (+)
969 3:58:55 Fimberg Teet (EST) Simuna Sk M45 (+)
970 3:58:55 Laager Rain (EST) M (+)
971 3:59:00 Virma Leho (EST) Hansa Sk M40 (+)
972 3:59:07 Davey Philip (FIN) M45 (+)
973 3:59:08 Voit Mark (FIN) M40 (+)
974 3:59:09 Mandriks Jaan (EST) M (+)
975 3:59:09 Reispass Kati (EST) F (+)
976 3:59:11 Labno Pawel (POL) M (+)
977 3:59:13 Gabdrakhmanov Rustem (RUS) M (+)
978 3:59:13 Chernov Oleg (RUS) M50 (+)
979 3:59:18 Ruotsalainen Eero (FIN) Kpk24/7 M40 (+)
980 3:59:24 Behrend Matthias (Ger) M50 (+)
981 3:59:26 Penttinen Hannu (FIN) Tixis Mates M50 (+)
982 3:59:27 Kujo Katja (FIN) Kpk 24/7 F40 (+)
983 3:59:30 Oprits Maria (UKR) F (+)
984 3:59:31 Bresan Vilma (SLO) F55 (+)
985 3:59:33 Izotov Nikita (EST) M (+)
986 3:59:36 Oja Eero (EST) M40 (+)
987 3:59:41 Haldre Henri (EST) M (+)
988 3:59:42 Kukk Raido (EST) Lopetijukud M (+)
989 3:59:43 Tuomaala Jani (FIN) Raision Ryhti M (+)
990 3:59:43 Hirve Raine (EST) M (+)
991 3:59:46 Vaabel Kirsti (EST) Sparta F40 (+)
992 3:59:47 Hartikainen Jari (FIN) Kutu Triathlon M (+)
993 3:59:49 Rama Tero (FIN) M (+)
994 3:59:53 Pedaja Sander (EST) M40 (+)
995 3:59:54 Sang Marina (EST) F (+)
996 3:59:55 Kello Gert (EST) M (+)
997 3:59:56 Tikk Kaili (EST) F (+)
998 3:59:57 Prints Vallo (IRL) M (+)
999 4:00:05 Tukk Maik (EST) Sk Metsasobrad M (+)
1000 4:00:14 Janes Urmet (EST) M40 (+)
1001 4:00:22 Tamski Inari (FIN) F (+)
1002 4:00:22 Tamski Jari (FIN) M45 (+)
1003 4:00:23 Mollerstrom Rickard (SWE) Shake N Bake M (+)
1004 4:00:24 Valio Minna (FIN) Hollolan Urheilijat-46 F (+)
1005 4:00:26 Puolokainen Indrek (EST) M (+)
1006 4:00:30 Dumbrovska Antra (lat) F (+)
1007 4:00:48 Danileviciute Rasa (LTU) Cowi Lietuva F (+)
1008 4:00:56 Ilves Heleene (EST) F (+)
1009 4:00:56 Moik Caisa-merili (EST) F (+)
1010 4:01:08 Riekkinen Tuomas (FIN) Kurko Xii Dnf-team Sysma M40 (+)
1011 4:01:12 Arkhurst Franklyn (AUT) M (+)
1012 4:01:22 Chernigova Svetlana (RUS) Sava F40 (+)
1013 4:01:33 Mesi Ando (EST) M40 (+)
1014 4:01:34 Kirpu Peeter (EST) Tappsportlased M60 (+)
1015 4:01:37 Nieminen Pauliina (FIN) F (+)
1016 4:01:41 Nael Paavo (EST) M40 (+)
1017 4:01:45 Kotanen Merja (FIN) F40 (+)
1018 4:01:48 Ronkko Maqire (FIN) Rrr F55 (+)
1019 4:01:51 Norrkniivila Mikko (FIN) Mmt M40 (+)
1020 4:01:51 Valge Gatly (EST) F (+)
1021 4:01:53 Kupiainen Harri (FIN) M45 (+)
1022 4:02:02 Lippus Joosep (EST) M (+)
1023 4:02:09 Kolk Kaia (EST) F (+)
1024 4:02:12 Holopainen Lauri (FIN) MN (+)
1025 4:02:21 Urpilainen Esko (FIN) Lahti Sport 35+ M50 (+)
1026 4:02:40 Auvinen Pia (FIN) F50 (+)
1027 4:02:42 Sorokina Zaira (EST) Spordiselts F45 (+)
1028 4:02:43 Saidla Siim (EST) M (+)
1029 4:02:43 Ekholm Rauli (FIN) Vauhtisammakko M40 (+)
1030 4:02:44 Maapalu Ular (EST) M40 (+)
1031 4:02:46 Masing Kaja (EST) F (+)
1032 4:02:48 Russak Ade (EST) F (+)
1033 4:02:57 Vali Tanel (EST) M (+)
1034 4:03:05 Kukk Meelis (EST) Joulu M55 (+)
1035 4:03:08 Talviste Einari (EST) Waterworld.ee M45 (+)
1036 4:03:11 Vahisalu Raul (EST) M40 (+)
1037 4:03:14 Laurits Marko (EST) Elioni Spordiklubi M (+)
1038 4:03:16 Muur Maret (EST) F (+)
1039 4:03:16 Ojamaa Karin (EST) F (+)
1040 4:03:16 Raud Ullar (EST) Hansa Sk M (+)
1041 4:03:21 Winslow Maya (FIN) F (+)
1042 4:03:22 Zaletajev Toomas (EST) M40 (+)
1043 4:03:26 Nevalainen Helen (FIN) Jokela F45 (+)
1044 4:03:35 Rundal Timmu (EST) M (+)
1045 4:03:41 Kangur Indrek (EST) M (+)
1046 4:03:48 Rajas Merit (EST) F (+)
1047 4:03:49 Pardu Martin (EST) M (+)
1048 4:03:57 Eriksen Simen (NOR) M40 (+)
1049 4:03:59 Babin Andrei (EST) M60 (+)
1050 4:04:09 Mervas Jouni (FIN) M40 (+)
1051 4:04:14 Nygard Mikael (FIN) M45 (+)
1052 4:04:22 Valdmets Maarja (EST) F (+)
1053 4:04:23 Zeitlin Nuppu (FIN) Running Gang Olari F (+)
1054 4:04:25 Brenner Lauri (EST) M (+)
1055 4:04:26 Koppel Tonu (EST) M45 (+)
1056 4:04:30 Labe Marek (EST) M (+)
1057 4:04:35 Lavrits Ando (EST) M (+)
1058 4:04:36 Muuli Viktor (EST) M45 (+)
1059 4:04:37 Telling Artur (EST) M (+)
1060 4:04:39 Kosonen Jarkko (FIN) M45 (+)
1061 4:04:40 Lehismets Jaan (EST) M (+)
1062 4:04:45 Kaart Tiit (EST) M45 (+)
1063 4:04:49 Sindonen Voldemar (EST) Sk Metsasobrad M55 (+)
1064 4:04:51 Iskanius Ilkka (FIN) M50 (+)
1065 4:05:01 Sepp Ragnar (EST) Tondiraba Sk M (+)
1066 4:05:02 Vesiallik Sten (EST) M (+)
1067 4:05:13 Kapten Tiina (EST) Soudespinning.ee F40 (+)
1068 4:05:15 Puustusmaa Richard (EST) MN (+)
1069 4:05:19 Parhomenko Evelina (lat) Atletika F (+)
1070 4:05:23 Lumi Daniel (EST) M (+)
1071 4:05:45 Hauskaviita Kimmo (FIN) M40 (+)
1072 4:05:49 Sassi Harri (FIN) M50 (+)
1073 4:05:51 Hanni Eerik (EST) M (+)
1074 4:05:52 Ansaharju Sara (EST) FF (+)
1075 4:05:53 Jurgenson Erika (EST) 21cc Triatloniklubi F45 (+)
1076 4:05:59 Lepp Karmen (EST) F (+)
1077 4:06:00 Tikhonov Alexander (EST) K+ M40 (+)
1078 4:06:02 Suurkivi Cathy-liis (EST) Elioni Spordiklubi FF (+)
1079 4:06:05 Daub Taivo (EST) Dsv Spordiklubi Mtu M45 (+)
1080 4:06:07 Arovald Diore (EST) F (+)
1081 4:06:08 Alaine Sintija (lat) Susliki F45 (+)
1082 4:06:09 Ottenson Kaigo (EST) M (+)
1083 4:06:23 Johanson Henri (EST) M (+)
1084 4:06:50 Muur Janar (EST) M (+)
1085 4:06:54 Hautala Satu (SWE) F (+)
1086 4:06:58 Tulvik Kulli (EST) F45 (+)
1087 4:07:02 Vuorenmaa Juhani (FIN) Smilerit M70 (+)
1088 4:07:05 Triisa Juri (EST) Redbike M (+)
1089 4:07:05 Tammeleht Harles (EST) M (+)
1090 4:07:07 Vinogradov Vladimir (EST) Infocus M45 (+)
1091 4:07:07 Trunin Aleksei (EST) M (+)
1092 4:07:09 Viitikko Erkki (FIN) Kaka Maraton M55 (+)
1093 4:07:11 Korasteljov Mihhail (EST) M40 (+)
1094 4:07:14 Leppik Lea (EST) Ta Ok F50 (+)
1095 4:07:33 Oll Indrek (EST) M40 (+)
1096 4:07:40 Labe Janek (EST) M (+)
1097 4:07:48 Pietila Petrus (EST) M (+)
1098 4:07:48 Laponin Serafim (EST) M65 (+)
1099 4:07:51 Orgusaar Mart (EST) M45 (+)
1100 4:07:53 Raak Valdur (EST) Spordipartner M (+)
1101 4:07:56 Risikko Matti (FIN) M45 (+)
1102 4:08:02 Hepo-oja Nuppu (FIN) Vantaa Triahtlon F (+)
1103 4:08:11 Kuningas Willem (EST) M (+)
1104 4:08:13 Uibo Janeck (EST) M40 (+)
1105 4:08:20 Munt Ainar (EST) M (+)
1106 4:08:30 Makela-lukkarinen Miia (FIN) F (+)
1107 4:08:33 Koitne Kaarel (EST) M (+)
1108 4:08:42 Sau Tauno (EST) M (+)
1109 4:08:51 Kanarbik Samuel (EST) Tappsportlased MN (+)
1110 4:08:51 Tamminen Jussi (FIN) Sc Mansikat M (+)
1111 4:08:51 Oleskevic Bozena (LTU) Vaida Neko Runners F (+)
1112 4:08:51 Adomaitis Nerijus (LTU) Vaida Neko Runners M40 (+)
1113 4:08:53 Prants Heiki (EST) Voru Suusaklubi M50 (+)
1114 4:08:59 Kann Aimar (EST) Mtu Spordiselts M45 (+)
1115 4:09:01 Vornanen Alpo (FIN) Kiuruveden Urheilijat M55 (+)
1116 4:09:10 Matt Stenver (EST) Ttu MN (+)
1117 4:09:10 Koop Kaarel (EST) M (+)
1118 4:09:15 Luugus Tarmo (EST) M (+)
1119 4:09:19 Butakhin Aleksei (RUS) M (+)
1120 4:09:20 Barrow Tim (GBR) M (+)
1121 4:09:20 Kinnunen Helena (FIN) F55 (+)
1122 4:09:28 Henno Kaie (EST) F45 (+)
1123 4:09:28 Kangur Tarmo (EST) M50 (+)
1124 4:09:36 Leesment Kadri (EST) Omniva Spordiklubi F (+)
1125 4:09:36 Putsep Maarja (EST) F (+)
1126 4:09:37 Vakulenko Artjom (EST) M (+)
1127 4:09:39 Kasevali Mairo (EST) M (+)
1128 4:09:40 Forsbacka Ulla (FIN) Orc F55 (+)
1129 4:09:40 Ravald Pia (FIN) Tus F40 (+)
1130 4:09:42 Erlah Pavel (SLO) Tr_i_ke Strele M65 (+)
1131 4:09:56 Konola Mira (FIN) F (+)
1132 4:09:59 Kaugeranna Geio (EST) M (+)
1133 4:09:59 Mae Martin (EST) M (+)
1134 4:10:03 Heikkinen Tuija (FIN) F60 (+)
1135 4:10:03 Tuomola Pilvi (FIN) F (+)
1136 4:10:04 Sa Miguel (POR) M40 (+)
1137 4:10:09 Kakko Jussi (FIN) M40 (+)
1138 4:10:13 Randmaa Aldo (EST) M45 (+)
1139 4:10:18 Pauskar Kerli (EST) Sk Jooksupartner F (+)
1140 4:10:20 Hakala Lauri (FIN) M (+)
1141 4:10:23 Liebenau Raul (EST) Mooste Viinavabrik M (+)
1142 4:10:31 Shishkov Konstantin (RUS) M (+)
1143 4:10:32 Nyman Tomi (FIN) M40 (+)
1144 4:10:34 Nepper Pelle (EST) M (+)
1145 4:10:37 Raudsik Marilin (EST) F (+)
1146 4:10:39 Mey Tea (EST) F40 (+)
1147 4:10:39 Tsalapatis Stefanos (GRE) M50 (+)
1148 4:10:45 Kesamaa Liina (EST) F (+)
1149 4:10:46 Petrov Aleksei (EST) M (+)
1150 4:10:50 Virkebau Ardo (EST) Kivioli Motoklubi Mtu M (+)
1151 4:10:50 Lohmus Silja (EST) F50 (+)
1152 4:10:50 Kastinen Katja (FIN) Helsinki F45 (+)
1153 4:10:54 Lappalainen Harri (FIN) M (+)
1154 4:10:56 Kazakov Jakob (EST) MN (+)
1155 4:10:58 Kams Eret (EST) F (+)
1156 4:10:59 Kottisse Epp (EST) F (+)
1157 4:11:03 Savolainen Niina (FIN) F50 (+)
1158 4:11:05 Miller Margus (EST) M (+)
1159 4:11:08 Naritsyna Sofya (RUS) F (+)
1160 4:11:10 Beljajev Artemi (EST) M (+)
1161 4:11:11 Hadley Peter (GBR) Cambridge Harriers M65 (+)
1162 4:11:14 Jaager Heiki (EST) M50 (+)
1163 4:11:15 Shashina Tatiana (RUS) Moroz-marafon F40 (+)
1164 4:11:17 Sammel Raivo (EST) M (+)
1165 4:11:18 Liipa Lauri (EST) M40 (+)
1166 4:11:18 Korvenoja Jukka (FIN) Synchrorunners M55 (+)
1167 4:11:20 Endriks Hendrik (EST) Paide Liigub - Jooksusobrad! M (+)
1168 4:11:23 Ruusmaa Hando (EST) M (+)
1169 4:11:24 Hakala Johanna (FIN) Nikkarinkujan Voima F (+)
1170 4:11:24 _tokov Stanislav (EST) M (+)
1171 4:11:28 Malmre Mallor (EST) Cep M (+)
1172 4:11:32 Hilden Kai (FIN) Elorannan Poppoo M40 (+)
1173 4:11:33 Roivainen Paivi (FIN) F (+)
1174 4:11:34 Ervin Ahti (EST) M50 (+)
1175 4:11:45 Soop Anneli (EST) F (+)
1176 4:11:45 Kazennov Mikhail (EST) M (+)
1177 4:11:45 Liht Mattias (EST) MN (+)
1178 4:11:48 Kase Veiko (EST) Tappsportlased M45 (+)
1179 4:11:54 Jarvelaht Veljo (EST) M40 (+)
1180 4:11:58 Stankevica Zane (lat) F (+)
1181 4:12:00 Ulk Mihkel (EST) M (+)
1182 4:12:11 Trees Margus (EST) At Spordiklubi M40 (+)
1183 4:12:12 Vorobeva Aleksandra (RUS) F (+)
1184 4:12:16 Urva Urmas (EST) M40 (+)
1185 4:12:22 Sta_ko Sergei (EST) M (+)
1186 4:12:23 Jaaku Mati (EST) M50 (+)
1187 4:12:28 Kuusmik Aivar (EST) M45 (+)
1188 4:12:35 Sirtse Marko (EST) M (+)
1189 4:12:35 Mondresku Janek (EST) M40 (+)
1190 4:12:40 Maijala Tommi (MLT) M (+)
1191 4:12:41 Verhogljad Edvin (EST) Mack Bar-b-que M (+)
1192 4:12:48 Kucukpehlivan Alim (TUR) Atasehir Atletizm M40 (+)
1193 4:12:48 Meresma Ulla (EST) F (+)
1194 4:12:49 Ojasaar Evar (EST) M (+)
1195 4:12:49 Rooparg Marika (EST) F45 (+)
1196 4:12:49 Tints Joel (EST) Vandra Maraton M50 (+)
1197 4:12:49 Tarre Aigar (EST) Lennuliiklusteeninduse As M (+)
1198 4:12:54 Shestopalov Nikita (RUS) M (+)
1199 4:12:56 Lipscomb Jennifer (USA) F (+)
1200 4:12:59 Uiboaid Urmas (EST) Eesti Energia Spordiklubi M45 (+)
1201 4:13:00 Vainura Kristi (EST) Mta Sk F (+)
1202 4:13:11 Mehine Martin (EST) M (+)
1203 4:13:12 Boo Lotta (SWE) F45 (+)
1204 4:13:13 Karppelin Ville (FIN) M (+)
1205 4:13:20 Saily Tuukka (FIN) M (+)
1206 4:13:37 Kaldam Viia (EST) F40 (+)
1207 4:13:41 Hlusevitch Vasiliy (RUS) St.petersburg M70 (+)
1208 4:13:50 Siibak Merle (EST) Mta Sk F (+)
1209 4:13:54 Launonen Minna (FIN) F (+)
1210 4:13:55 Harma Eliis (EST) FF (+)
1211 4:13:58 Parn Taavi (EST) M (+)
1212 4:13:59 Kask Roland (EST) M (+)
1213 4:14:00 Vehlmann Arndt (EST) M40 (+)
1214 4:14:17 Jose Antonio Martin Rincon (ESP) M60 (+)
1215 4:14:24 Priscepov Deniss (lat) Zoorbagan M (+)
1216 4:14:25 Tormet Margo (EST) M (+)
1217 4:14:27 Harm Kersti (EST) Spordiselts F (+)
1218 4:14:35 Kruut Taavi (EST) MN (+)
1219 4:14:37 Raun Rain (EST) Maanteeamet M45 (+)
1220 4:14:41 Murov Vjat_eslav (EST) Murov Ski Team M (+)
1221 4:14:43 Mutkala Anu (FIN) F40 (+)
1222 4:14:45 Tikerpalu Mihkel (EST) M (+)
1223 4:14:48 Niine Kristjan (EST) M (+)
1224 4:14:49 Lossmann Sven (EST) M40 (+)
1225 4:14:51 Lehtoja Eha (EST) Trismile/jj. Jooksusobrad F55 (+)
1226 4:14:55 Sild-neeme Eike (EST) F (+)
1227 4:15:03 Ronkainen Hannu (FIN) Kruunupuisto Oy M60 (+)
1228 4:15:06 Niglas Martin (EST) M (+)
1229 4:15:11 Uus Raul (EST) Trismile M45 (+)
1230 4:15:12 Suur Arvi (EST) M45 (+)
1231 4:15:23 Paas Toomas (EST) M (+)
1232 4:15:23 Kindlam Jaanika (EST) Elioni Spordiklubi F (+)
1233 4:15:32 Reismann Indrek (EST) M45 (+)
1234 4:15:39 Tapale Jouni (FIN) Kurko Xii Dnf-team Sysma M45 (+)
1235 4:15:52 Tomsone Signe (lat) Vsk Noskrien F45 (+)
1236 4:15:54 Sillamaa Alar (EST) Tuultepojad M45 (+)
1237 4:15:58 Maasing Kaia (EST) F (+)
1238 4:16:03 Agu Risto (EST) M40 (+)
1239 4:16:05 Toikander Seija (FIN) F55 (+)
1240 4:16:14 Ernits Ingrit (EST) Prorunner F50 (+)
1241 4:16:24 Vallik Kristjan (EST) M45 (+)
1242 4:16:25 Toivonen Mia (FIN) Teamtoivonen F45 (+)
1243 4:16:28 Xiao Ke-qing (DEN) M (+)
1244 4:16:28 Juurik Viiu (EST) Keremeister F (+)
1245 4:16:32 Vark Rene (EST) M (+)
1246 4:16:34 Reimets Taavi (EST) A2k Spordiklubi M (+)
1247 4:16:36 Kainulainen Teemu (FIN) M40 (+)
1248 4:16:38 Rootare Ott (EST) M45 (+)
1249 4:16:40 Plovits Kaido (EST) M (+)
1250 4:16:43 Bernard Irja (EST) Body Shape Club F55 (+)
1251 4:16:44 Meklin Rita (FIN) F55 (+)
1252 4:16:52 Kivimagi Rain (EST) M (+)
1253 4:17:00 Poder Toomas (EST) M55 (+)
1254 4:17:07 Nurmi Juha (FIN) M60 (+)
1255 4:17:08 Bogatyrjov Jevgeni (EST) M (+)
1256 4:17:08 Lippa Indrek (EST) M40 (+)
1257 4:17:18 Lukin Vahur (EST) Sk Leksi 44 M (+)
1258 4:17:23 Vainumaa Kaili (EST) F45 (+)
1259 4:17:28 Liiv Ulle (EST) F40 (+)
1260 4:17:28 Vejin_ Andris (EST) M (+)
1261 4:17:30 Madis Kalle (EST) My Fitness M (+)
1262 4:17:31 Reckinger Guy (LUX) Lt Hesper M60 (+)
1263 4:17:32 Wiborg Tomas (POR) Vff 1896 M45 (+)
1264 4:17:40 Schroeder Reinhard (Ger) M60 (+)
1265 4:17:47 Kari Saari (FIN) Kurko Xii Dnf-team Sysma M (+)
1266 4:17:50 Piik Mirjam (EST) Sk Metsasobrad F (+)
1267 4:17:50 Kuuder Kunnar (EST) M (+)
1268 4:17:51 Polluaar Ahti (EST) M (+)
1269 4:17:57 Sillamaa Karin (EST) Tuultepojad F40 (+)
1270 4:18:15 Vavilov Toomas (EST) M45 (+)
1271 4:18:31 Rooteman Tarmo (EST) M40 (+)
1272 4:18:37 Nuutmann Sven (EST) M40 (+)
1273 4:18:38 Balicki Jacek (POL) Biegacz Nowosolna M50 (+)
1274 4:18:43 Laimets Toomas (EST) M50 (+)
1275 4:18:48 Kaulins Dainis (lat) Lsc-riga M60 (+)
1276 4:18:51 Palits Mariliis (EST) Prorunner F (+)
1277 4:18:56 Vaartnou Urmas (EST) M45 (+)
1278 4:18:57 Tern Heigo (EST) M40 (+)
1279 4:18:59 Viikmaa Indrek (EST) M40 (+)
1280 4:19:02 Stockler Marianne (DEN) F45 (+)
1281 4:19:12 Kukk Erki (EST) M (+)
1282 4:19:14 Tere_t_enkov Aleksei (EST) U-club M50 (+)
1283 4:19:15 Undla Argo (EST) Redmoto M (+)
1284 4:19:21 Lorvi Urmas (EST) M50 (+)
1285 4:19:22 Kranga Antons (lat) M (+)
1286 4:19:33 Loigom Villem (EST) M50 (+)
1287 4:19:49 Pajuvali Richard (EST) M (+)
1288 4:20:04 Kaljuvee Kristo (EST) M (+)
1289 4:20:12 Pasanen Lauri (FIN) M (+)
1290 4:20:15 Vellonen Mikko (FIN) M (+)
1291 4:20:15 Edling Rolf (SWE) Team Edling M60 (+)
1292 4:20:17 Kolodijev Maksim (EST) M (+)
1293 4:20:22 Immonen Raimo (FIN) Hyryn Sporttiklubi M65 (+)
1294 4:20:46 Peramaki Timo (FIN) M50 (+)
1295 4:20:48 Valgmae Taavi (EST) Simuna Sk M (+)
1296 4:20:53 Raenok Ivo (EST) M55 (+)
1297 4:21:03 Corcoran Rodney (EST) M40 (+)
1298 4:21:05 Rumm Marko (EST) Spordiguurud M (+)
1299 4:21:10 Peltoranta Niko (FIN) M (+)
1300 4:21:15 Schone Kristian (EST) M (+)
1301 4:21:24 Randmae Margus (EST) M (+)
1302 4:21:26 Penu Rudolf (EST) M (+)
1303 4:21:32 Hayes Jason (GBR) M40 (+)
1304 4:21:35 Sangla Karin (EST) F40 (+)
1305 4:21:45 Sarkela Leena (FIN) Kiuruveden Urheilijat F55 (+)
1306 4:21:57 Krillo Karolyn (EST) F (+)
1307 4:21:58 Vaizanen Urmo (EST) M (+)
1308 4:22:04 Meklin Jukka (FIN) M55 (+)
1309 4:22:10 Vilgo Riivo (EST) Rtm M (+)
1310 4:22:12 Valja Madis (EST) M (+)
1311 4:22:12 Toomingas Terje (EST) F (+)
1312 4:22:24 Kodot_igov Pavel (EST) Motus M (+)
1313 4:22:27 Laineveer Indrek (EST) M (+)
1314 4:22:31 Hakala Jukka (FIN) Kaka Maraton M45 (+)
1315 4:22:31 Amer Toomas (EST) Kuusalu Sk M45 (+)
1316 4:22:38 Mitchell William (GBR) Ashbourne Running Club M70 (+)
1317 4:22:43 Podra Sigrid (EST) F (+)
1318 4:22:43 Jarviste Mikk (EST) M (+)
1319 4:22:47 Lopsik Andrei (EST) M60 (+)
1320 4:22:48 Vihman Kairi (EST) F (+)
1321 4:22:49 Oopik Kristjan (EST) M (+)
1322 4:22:50 Vister Triinu (EST) Eesti Energia Spordiklubi F (+)
1323 4:23:02 Kalle Triinu (EST) F (+)
1324 4:23:03 Uibo Signe (EST) Fb Jooksmine F40 (+)
1325 4:23:15 Turja Sigrid (EST) F (+)
1326 4:23:25 Voigemast Henri (EST) Suusahullud M45 (+)
1327 4:23:46 Lahdensuo Heli (FIN) F (+)
1328 4:23:46 Papp Sven (EST) M50 (+)
1329 4:23:51 Kutisaar Kati (EST) FF (+)
1330 4:23:55 T_aika Stanislav (EST) 1.jalavaaebrigaad M (+)
1331 4:23:59 Hein Lauri (EST) M (+)
1332 4:24:03 Pai Sirle (EST) F (+)
1333 4:24:07 Hiller Maiki (EST) Sparta F40 (+)
1334 4:24:12 Myllyniemi Marko (FIN) Ropakko Runners M40 (+)
1335 4:24:13 Kuuli Hiye (EST) F40 (+)
1336 4:24:17 Little Georgina (GBR) 100 Marathon Club F70 (+)
1337 4:24:20 Pinja Savolainen Capitao (FIN) F40 (+)
1338 4:24:23 Mannsten Hans (FIN) Hajyt M65 (+)
1339 4:24:24 Hafizov Jevgeni (EST) M60 (+)
1340 4:24:30 Dale Wendy (GBR) North Devon Road Runners F50 (+)
1341 4:24:34 Lehtimaki Jaana (FIN) F50 (+)
1342 4:24:38 Hanga Knut (EST) M45 (+)
1343 4:24:39 Johansson Eljas (SWE) M (+)
1344 4:24:52 Kuttim Rene (EST) M (+)
1345 4:24:54 Niidla Helena (EST) F (+)
1346 4:25:01 Tampere Terje (EST) F (+)
1347 4:25:01 Seppa Jukka (FIN) M45 (+)
1348 4:25:02 Seppa Nina (FIN) F45 (+)
1349 4:25:04 Pall Eneli (EST) F40 (+)
1350 4:25:09 Tilk Terje (EST) F (+)
1351 4:25:09 Lopatka Reinhold (AUT) M55 (+)
1352 4:25:10 Simson Margus (EST) M (+)
1353 4:25:12 Pajupuu Siiri (EST) F (+)
1354 4:25:23 Manguse Mihkel (EST) M (+)
1355 4:25:27 Westhoff Lars (NED) M (+)
1356 4:25:27 Westhoff Thorsten (NED) M (+)
1357 4:25:37 Villak Marju (EST) F (+)
1358 4:25:38 Nettan Pauliine (EST) F (+)
1359 4:25:48 Siemann Alar (EST) Turitri M40 (+)
1360 4:25:48 Rebane Heiki (EST) M (+)
1361 4:25:50 Pajuniemi Elina (FIN) Kpk 24/7 F45 (+)
1362 4:25:55 Heinam Elela (EST) 2silla Klubi Jooksusobrad F (+)
1363 4:25:55 Poder Marge (EST) Spart Ss F40 (+)
1364 4:25:55 Ivanova Alla (EST) Spart Ss F (+)
1365 4:26:02 Vingisaar Terje (EST) F (+)
1366 4:26:08 Nikiforov Eduard (EST) M (+)
1367 4:26:08 Krasnogorov Stanislav (EST) M (+)
1368 4:26:11 Antons Maili (EST) Kaitseliit Jarva Malev F45 (+)
1369 4:26:13 Ahi Kerty (EST) F (+)
1370 4:26:23 Sibrits Ketrin (EST) F (+)
1371 4:26:23 Ylinen Heidi (FIN) Vauhtisammakon Juoksukoulu F (+)
1372 4:26:26 Viitak Helle (EST) Prorunner F40 (+)
1373 4:26:39 Kummer-leman Ulle (EST) Sk Iti F55 (+)
1374 4:26:44 Carlo Giuseppe Torracca (GBR) M (+)
1375 4:26:45 Tabun Indrek (EST) M (+)
1376 4:26:48 Terasmaa Meelike (EST) F (+)
1377 4:26:52 Tahka Raimo (FIN) M50 (+)
1378 4:26:53 Lindlo Tanel (EST) M (+)
1379 4:27:00 Connelly Hugh (USA) M50 (+)
1380 4:27:04 Karpenko Zane (lat) Vsk Noskrien F (+)
1381 4:27:05 Suuronen Kirsi (FIN) F45 (+)
1382 4:27:06 Kolk Meelis (EST) M (+)
1383 4:27:12 Tamm Taavi (EST) M40 (+)
1384 4:27:25 Ritso Valter (EST) M (+)
1385 4:27:32 Koljonen Hanna (FIN) F50 (+)
1386 4:27:35 Vainjarv Hillar (EST) Ekva M65 (+)
1387 4:27:41 Nurmeots Tarvo (EST) M (+)
1388 4:27:41 Adamson Anni (EST) Sparta F (+)
1389 4:27:54 Kallemets Kalev (EST) M (+)
1390 4:27:57 Lehmann Eda (EST) Myfitness F45 (+)
1391 4:27:57 Vilja Elina (EST) F (+)
1392 4:27:57 Lehmann Andreas (EST) M45 (+)
1393 4:27:59 Kenapea Kristjan (EST) M40 (+)
1394 4:27:59 Kaarlep Egert (EST) M (+)
1395 4:28:00 Lumberg Alvar (EST) M (+)
1396 4:28:00 Maran Mare (EST) F (+)
1397 4:28:07 Kaasik Kairit (EST) F45 (+)
1398 4:28:11 Oikarinen Elias (FIN) Ollooni M40 (+)
1399 4:28:15 Sabolotni Pille (EST) F45 (+)
1400 4:28:15 Kamratov Kristo (EST) M (+)
1401 4:28:16 Rosin Kaido (EST) M40 (+)
1402 4:28:18 Karu Urmo (EST) M (+)
1403 4:28:20 Jantunen Terhi (FIN) F45 (+)
1404 4:28:22 Sammel Carl-hans (EST) MN (+)
1405 4:28:22 Konstantinov Denis (EST) M (+)
1406 4:28:28 Setala Ari (FIN) M (+)
1407 4:28:28 Seppanen Mikko (FIN) M45 (+)
1408 4:28:30 Bertolini Sergio (ITA) M55 (+)
1409 4:28:34 Virtala Janne (FIN) Team Perspiroivat Katetoukat M40 (+)
1410 4:28:36 Suga Martin (EST) M (+)
1411 4:28:38 Piirsoo Clelia (EST) Soudespinning.ee F45 (+)
1412 4:28:38 Kuznetsov Peeter (EST) M40 (+)
1413 4:28:38 Pakalnina Laila (lat) F50 (+)
1414 4:28:38 Pakalnina Anna (lat) F (+)
1415 4:28:42 Klemmer Kaido (EST) M (+)
1416 4:28:42 Taaker Reiko (EST) M (+)
1417 4:28:47 Saidla Siim (EST) M (+)
1418 4:28:58 Magi Kaido (EST) Raplamaa Jk M (+)
1419 4:28:59 Taiminen Jani (FIN) Hokkailijat M (+)
1420 4:29:05 Vetevoog Kaido (EST) M40 (+)
1421 4:29:14 Mae Martin (EST) Spordiselts M (+)
1422 4:29:30 Henno Tannar (EST) M50 (+)
1423 4:29:31 Ots Margus (EST) M (+)
1424 4:29:37 Hornke Stefan (Ger) M40 (+)
1425 4:29:38 Hirvela Sari (FIN) F45 (+)
1426 4:29:38 Hirvela Ismo (FIN) M50 (+)
1427 4:29:47 Altmets Valev (EST) M45 (+)
1428 4:29:50 Pulk Lennart (EST) Treeningpartner Diadora M40 (+)
1429 4:30:18 Vuorinen Paula (FIN) Tampereen Maratonklubi F (+)
1430 4:30:22 Koha Rain (EST) M (+)
1431 4:30:22 Juknaite Ivi (EST) Paide Liigub - Jooksusobrad! F (+)
1432 4:30:48 Pink Anne (EST) Sk Jooksupartner F (+)
1433 4:30:54 Adams Caspar (FIN) M (+)
1434 4:31:00 Sutter Anneli (EST) F (+)
1435 4:31:00 Kuurmaa Tarmo (EST) M (+)
1436 4:31:09 Eller Andres (EST) M40 (+)
1437 4:31:19 Heinla Kaisa (EST) F40 (+)
1438 4:31:28 Nauka Ragnar (EST) M (+)
1439 4:31:41 Joesaar Kaido (EST) M (+)
1440 4:31:44 Besklubenko Aleksandrs (lat) M (+)
1441 4:31:53 Sonajalg Jaak (EST) M (+)
1442 4:31:56 Kaisla Tarmo (EST) M (+)
1443 4:31:57 Fronczkowska Barbara (POL) F (+)
1444 4:32:06 Tinkus Andres (EST) M (+)
1445 4:32:24 Bannykh Denis (RUS) M (+)
1446 4:32:26 Stundina Ilze (lat) F (+)
1447 4:32:26 Verbitskaja Kristina (EST) F (+)
1448 4:32:29 Paavola Jari (FIN) Isojoen Urheijat M55 (+)
1449 4:32:43 Koivunurmi Riitta (FIN) Kiuruveden Urheilijat F50 (+)
1450 4:32:50 Jurimaa Mihkel (EST) M (+)
1451 4:32:52 Liebenau Rauno (EST) M (+)
1452 4:33:08 Ibis Tonu (EST) M (+)
1453 4:33:15 Kangsep Margit (EST) F40 (+)
1454 4:33:18 Pormann Meelis (EST) M (+)
1455 4:33:24 Alaots Maie (EST) F50 (+)
1456 4:33:28 Rast Kristiina (EST) Lla F (+)
1457 4:33:43 Helm Margus (EST) M (+)
1458 4:34:02 Hommuk Taavi (EST) Tallinnstrong M (+)
1459 4:34:04 Vuks Ahti (EST) Kolm Paksu M40 (+)
1460 4:34:22 Kantonen Sami (FIN) M40 (+)
1461 4:34:26 Julin Kai (FIN) Vsvu M55 (+)
1462 4:34:33 Fazekas Bence (HUN) MN (+)
1463 4:34:35 Suur Maichl (EST) F (+)
1464 4:34:42 Kussin Rolf (Ger) M45 (+)
1465 4:34:46 Perez Rodolfo (MEX) M (+)
1466 4:35:09 Cote Ashleigh (USA) F (+)
1467 4:35:18 Metrycka Anna (POL) Biegacz Nowosolna F40 (+)
1468 4:35:21 Pahklamae Viktor (EST) M45 (+)
1469 4:35:24 Chavan Subodh (FIN) M (+)
1470 4:35:29 Elomaa Arto (FIN) M50 (+)
1471 4:35:30 Ossipov Stas (EST) M (+)
1472 4:35:35 Pool Tarmo (EST) M (+)
1473 4:35:41 Linnapuomi Tuija (FIN) F (+)
1474 4:35:43 Jaeski Eve (EST) Louna Politsei Spordiklubi F40 (+)
1475 4:35:49 Purin_ Maaris (lat) M (+)
1476 4:36:03 Litmanen Tuula (FIN) Kallion Aaaa F40 (+)
1477 4:36:06 Hautakangas Arto (FIN) M55 (+)
1478 4:36:20 Zimmermann Gerald (Ger) M50 (+)
1479 4:36:29 Parna Triin (EST) Turitri F (+)
1480 4:36:37 Convert Danielle (FRA) Club 100 Marathon France Clm F55 (+)
1481 4:36:43 Kummer Marina (EST) F50 (+)
1482 4:36:45 Viira Kristiina (EST) F (+)
1483 4:36:48 Viikman Kaidar (EST) Tappsportlased M (+)
1484 4:36:57 Mattas Jaan (EST) Vak Staier M75 (+)
1485 4:37:06 Makinen Anttoni (FIN) M (+)
1486 4:37:06 Valkkinen Mirella (FIN) F (+)
1487 4:37:10 Cifersons Edvins (lat) M55 (+)
1488 4:37:14 Ojasaar Ainar (EST) M (+)
1489 4:37:17 Bezus Yulia (RUS) F (+)
1490 4:37:18 Saar Annely (EST) Saku Olletehase Spordiklubi F40 (+)
1491 4:37:28 Saulite Lasma (lat) F (+)
1492 4:37:30 Uusitalo Jarkko (FIN) M50 (+)
1493 4:37:39 Kinnunen Jukka (FIN) M50 (+)
1494 4:37:39 Vallimae Anneliis (EST) F (+)
1495 4:37:42 Aleksejeva Marin (EST) F (+)
1496 4:37:50 Zakirov Aidar (RUS) M40 (+)
1497 4:37:56 Ziriuse Inta (lat) Sportland/vsk Noskrien F (+)
1498 4:38:00 Pullisaar Andrus (EST) M40 (+)
1499 4:38:07 Avanesov Andrey (EST) Kaevanduste Spordiklubi/eesti Energia Spordiklubi M55 (+)
1500 4:38:12 Reuss Nicolas (EST) M (+)
1501 4:38:17 Antson Margus (EST) M40 (+)
1502 4:38:21 Leedu Ly (EST) F40 (+)
1503 4:38:25 Henrysdotter Gunilla (SWE) #epicestonia F45 (+)
1504 4:38:25 Lassila Tuula (FIN) F50 (+)
1505 4:38:32 Ratsep Siim (EST) Saku Olletehase Spordiklubi M (+)
1506 4:38:39 Rusin Kristi (EST) F (+)
1507 4:38:46 Lai Ivar (EST) M50 (+)
1508 4:38:48 Sooru Ergo (EST) Mercurio Iguaana M (+)
1509 4:38:51 Viira Keete (EST) F (+)
1510 4:39:08 Poon Helen (HKG) F (+)
1511 4:39:10 Muinaste Raimo (EST) M (+)
1512 4:39:21 Suursaar Ulle (EST) F50 (+)
1513 4:39:21 Kull Aet (EST) F50 (+)
1514 4:39:22 Hints Kairi (EST) F (+)
1515 4:39:31 Pullerits Kristiina (EST) F (+)
1516 4:39:39 Kuuskne Ketlin (EST) F (+)
1517 4:39:48 Olari Kimmo (FIN) M65 (+)
1518 4:39:55 Ruutel Elo (EST) Sparta F (+)
1519 4:39:58 Kontinen Aija (FIN) F40 (+)
1520 4:39:59 Koivulehto Lasse (FIN) Tampereen Maratonklubi M45 (+)
1521 4:40:03 Tiainen Mikko (FIN) M (+)
1522 4:40:13 Pihlak Marius (EST) M (+)
1523 4:40:17 Liiv Oliver (EST) M (+)
1524 4:40:20 Toompere Partel (EST) M (+)
1525 4:40:25 Pang Jane (EST) F (+)
1526 4:40:25 Pitkaniitty Perttu (FIN) Kalkun Mulistajat M (+)
1527 4:40:27 Janke Sigrid (EST) Iitee Spordiklubi F40 (+)
1528 4:40:27 Janke Maido (EST) Iitee Spordiklubi M (+)
1529 4:40:29 Kangur Ove (EST) M (+)
1530 4:40:29 Amburtceva Anna (RUS) F (+)
1531 4:40:32 Veidemann Marko (EST) Luko M (+)
1532 4:40:39 Gonjak Maria (EST) F (+)
1533 4:40:40 Lempa Kyosti (FIN) M50 (+)
1534 4:40:40 Paulus Hugo (EST) M55 (+)
1535 4:40:44 Vosu Joel (EST) M (+)
1536 4:40:45 Merivoo Madis (EST) M55 (+)
1537 4:40:48 Raud Mariliis (EST) F (+)
1538 4:40:49 Rouk Jane (EST) Mta Sk F (+)
1539 4:40:49 Lorents Karolin (EST) Mta Sk F (+)
1540 4:40:52 Okmyanskaya Iren (EST) F45 (+)
1541 4:40:52 Oago Reino (EST) M (+)
1542 4:41:01 Anton Grete (EST) FF (+)
1543 4:41:03 Tupp Ain-ivar (EST) M45 (+)
1544 4:41:16 Pahn Triin (EST) F (+)
1545 4:41:22 Kaljumae Ullar (EST) M50 (+)
1546 4:41:23 Castellani Zeffirino (ITA) M65 (+)
1547 4:41:35 Frankenberg Malgorzata (POL) Biegacz Nowosolna F60 (+)
1548 4:41:43 Laidmae Kulle (EST) F (+)
1549 4:41:49 Hiltunen Lilja (FIN) Amc F50 (+)
1550 4:41:52 Nieminen Esa (FIN) M60 (+)
1551 4:41:56 Jame Annaliisa (EST) F (+)
1552 4:42:00 Luoma-aho Tanja (FIN) F40 (+)
1553 4:42:09 Joela Anneli (EST) Scania F (+)
1554 4:42:09 Tapio Etana Tuomainen (SWE) Rc M45 (+)
1555 4:42:10 Unga Rain (EST) M (+)
1556 4:42:12 Pikkani Mart (EST) M (+)
1557 4:42:13 Koiv Kadi (EST) F (+)
1558 4:42:13 Indrek Lindsalu (EST) M50 (+)
1559 4:42:20 Kruusmann Ingrid (EST) F40 (+)
1560 4:42:21 Mizgeris Darius (LTU) M40 (+)
1561 4:42:31 Jaeski Aivar (EST) M45 (+)
1562 4:42:35 Nummert Taavi (EST) M (+)
1563 4:42:43 Ervasti Jani (FIN) M (+)
1564 4:42:44 Arola Harri (FIN) M60 (+)
1565 4:42:46 Toom Triin (EST) Ttu Tantsutudrukud F (+)
1566 4:42:53 Korvenoja Tarja (FIN) Synchrorunners F55 (+)
1567 4:43:00 Hintsala Aino (FIN) FF (+)
1568 4:43:03 Parkkamaki Sabiina (FIN) F (+)
1569 4:43:03 Maki-juoni Timo (FIN) M40 (+)
1570 4:43:13 Parts Sander (EST) M (+)
1571 4:43:13 Orasmaa Toomas (EST) M (+)
1572 4:43:35 Chekrii Vadym (EST) M (+)
1573 4:43:41 Peets Ago (EST) M (+)
1574 4:43:45 Poldpuu Egeli (EST) Saaremaa Nkk F (+)
1575 4:43:50 Laamanen Merle (EST) F40 (+)
1576 4:44:11 Ylilehto Birgitta (FIN) F45 (+)
1577 4:44:18 Lundvall Tobias (SWE) Shake N Bake M (+)
1578 4:44:25 Soosorv Ants (EST) M45 (+)
1579 4:44:26 Latva Tuija (FIN) Maratonkoulu Pori F55 (+)
1580 4:44:28 Kapp Henri (EST) M (+)
1581 4:44:35 Noorlind Sirkka (FIN) Mikkelin Kilpa-veikot F70 (+)
1582 4:44:47 O'shea Jonathan (GBR) M45 (+)
1583 4:45:00 Ounapuu Uno (EST) Ounapuu M60 (+)
1584 4:45:00 Ounapuu-seidelberg Kaili (EST) Ounapuu F (+)
1585 4:45:05 Kaariainen Karri (FIN) Konecranes Ou MN (+)
1586 4:45:07 Jokinen Kirsi (FIN) F (+)
1587 4:45:20 Laan Anne-ly (EST) F45 (+)
1588 4:45:27 Poikalainen Stevo (EST) M (+)
1589 4:45:33 Allik Ann-christine (EST) FF (+)
1590 4:45:33 Heide Raiko (EST) M (+)
1591 4:45:34 Jurgenstein Indrek (EST) M45 (+)
1592 4:45:34 Jurgenstein Karl (EST) Tartu Ulikool MN (+)
1593 4:45:44 Krull Anne (EST) F45 (+)
1594 4:45:58 Karma Andri (EST) M (+)
1595 4:46:14 Ustinov Indrek (EST) M (+)
1596 4:46:24 Fjodorov Aleksander (EST) M (+)
1597 4:46:32 Haldre Juhan (EST) M (+)
1598 4:46:39 Matikainen Sari (FIN) F40 (+)
1599 4:46:45 Korbe Mihkel (EST) M (+)
1600 4:46:47 Nommela Mihkel (EST) Eesti Panga Spordiklubi M45 (+)
1601 4:46:57 Herttuainen Jannika (FIN) Kestavyytta Pintakaasulla 24/7 F (+)
1602 4:47:03 Gasior Michal (POL) M (+)
1603 4:47:06 Leonova Tatiana (RUS) F40 (+)
1604 4:47:16 Romo-nyrhinen Tarja (FIN) F50 (+)
1605 4:47:19 Mustonen Tommi (FIN) M (+)
1606 4:47:29 Arulaane Hargo (EST) M (+)
1607 4:47:29 Tarvis Veiko (EST) M40 (+)
1608 4:47:31 Partanen Tanja (FIN) F50 (+)
1609 4:47:40 Chen Shuyu (CHN) M40 (+)
1610 4:47:42 Saastla Reena (EST) F (+)
1611 4:47:45 Linnero Paivi (FIN) Team Rahola F55 (+)
1612 4:48:08 Kristin Toomas (EST) M45 (+)
1613 4:48:29 Nolve Kateriina (EST) F (+)
1614 4:48:49 Jantunen Taisto (FIN) Tampereen Maratonklubi M70 (+)
1615 4:48:59 Laasner Siret (EST) F (+)
1616 4:48:59 Pakosta Hendrik (EST) M (+)
1617 4:49:00 Haav Ulle (EST) F50 (+)
1618 4:49:04 Fagerstrom Tina (FIN) Tremk F50 (+)
1619 4:49:09 Lehtoja Sander (EST) M (+)
1620 4:49:12 Kiiski Rami (FIN) M40 (+)
1621 4:49:16 Wiktorek Jadwiga (POL) Biegacz Nowosolna F65 (+)
1622 4:49:36 Paakko Antti (FIN) M (+)
1623 4:50:17 Linerva Kai (FIN) M (+)
1624 4:50:18 Nurmis Pille (EST) Elioni Sk F50 (+)
1625 4:50:29 Mustkivi Siiri (EST) Mercury/elujooks F40 (+)
1626 4:50:36 Tiits Maarius (EST) M (+)
1627 4:50:38 Hirado Tatsuya (JPN) M (+)
1628 4:50:42 Ying Ying Chen (tpe) F (+)
1629 4:50:54 Viero Timo (FIN) M45 (+)
1630 4:51:11 Ruutel Raili (EST) F (+)
1631 4:51:18 Uprus Erik-voldemar (EST) M70 (+)
1632 4:51:37 Migaud Jean-pierre (FRA) Rochefort M70 (+)
1633 4:51:46 Einaste Tanel (EST) M (+)
1634 4:51:47 Toomla Ragnar (EST) M (+)
1635 4:51:55 Metstak Tonis (EST) Sunlovers M40 (+)
1636 4:51:57 Priidel Eiko (EST) MN (+)
1637 4:52:00 Mills Brian (GBR) 100 Marathon Club M60 (+)
1638 4:52:05 Kontio Marjaana (FIN) F (+)
1639 4:52:12 Naaris Erkki (EST) M (+)
1640 4:52:31 Uustalu Diana (EST) Nordea Spordiklubi F (+)
1641 4:52:32 Salo Annina (FIN) Tremk F (+)
1642 4:52:40 Jakobson Andrus (EST) M40 (+)
1643 4:52:40 Pakkala Sirpa (FIN) Tremk F45 (+)
1644 4:52:54 Salben Janno (EST) M (+)
1645 4:53:15 Edlund Caroline (SWE) F45 (+)
1646 4:53:16 Martma Martin (EST) M (+)
1647 4:53:30 Ivashchenko Ekaterina (RUS) Puma F (+)
1648 4:53:30 Lainvoo Linda (EST) F (+)
1649 4:53:32 T_olokjan Oksana (EST) F (+)
1650 4:53:36 Shishkov Sergey (RUS) M40 (+)
1651 4:53:46 Kati Arro (EST) F (+)
1652 4:53:57 Mononen Reijo (FIN) Team Perspiroivat Katetoukat M60 (+)
1653 4:53:58 Hautakangas Helena (FIN) F45 (+)
1654 4:53:59 Jurman Marilyn (EST) F (+)
1655 4:54:05 Sarv Riho (EST) Trismile M45 (+)
1656 4:54:05 Jahilo Valdo (EST) M40 (+)
1657 4:54:07 Pirn Anne (EST) F40 (+)
1658 4:54:11 Karja Artjom (EST) M (+)
1659 4:54:16 Pang Annika (EST) F45 (+)
1660 4:54:19 Vahher Martin (EST) M (+)
1661 4:54:19 Lengert Alo (EST) M (+)
1662 4:54:22 Kirspuu Krista (EST) F45 (+)
1663 4:54:24 Harmaste Rannar (EST) M (+)
1664 4:54:57 Newell Mark (GBR) Cambridge Harriers M55 (+)
1665 4:55:00 Nikolajev Dmitri (EST) M (+)
1666 4:55:09 Kaksonen Virpi (FIN) F65 (+)
1667 4:55:10 Nikkanen Juha (FIN) Hameenlinnan Tarmo M55 (+)
1668 4:55:25 Cortella Massimo (ITA) Bancole M45 (+)
1669 4:55:36 Pihl Kristjan (EST) M (+)
1670 4:55:50 Aielli Virginia (ITA) F55 (+)
1671 4:56:04 Leppanen Ulla (FIN) Sbb F45 (+)
1672 4:56:08 Kalliokoski Timo (FIN) M (+)
1673 4:56:18 Astikainen Mika (FIN) M (+)
1674 4:56:18 Jurison Marcus (EST) M (+)
1675 4:56:24 Vildersen Tarmo (EST) Tsk Joosu M (+)
1676 4:56:39 Pontinen Helena (FIN) F (+)
1677 4:56:39 Pontinen Anna (FIN) F (+)
1678 4:56:50 Kulagin Andrey (RUS) M (+)
1679 4:57:00 Kilpelainen Veli-matti (FIN) Kallion Aaaa M40 (+)
1680 4:57:06 Vaananen Urpo (FIN) M50 (+)
1681 4:57:11 Rickberg Kristi (EST) F (+)
1682 4:57:19 Beloi Kirill (EST) M (+)
1683 4:57:24 Linna Anne (FIN) Keurusselan Maratoonarit Ry F55 (+)
1684 4:57:25 Aagver Maris (EST) F40 (+)
1685 4:57:28 Jakobson Age (EST) F (+)
1686 4:57:30 Saalik Tiina (EST) Sk Prorunner F45 (+)
1687 4:57:35 Libe Priit (EST) M (+)
1688 4:57:36 Varis Jyri (FIN) Kurko Xii Dnf-team M50 (+)
1689 4:58:13 Merimaa Margit (EST) F (+)
1690 4:58:20 Urva Merili (EST) FF (+)
1691 4:58:33 Veiler Koit (EST) M60 (+)
1692 4:58:56 Avvenente Alessandro (ITA) M60 (+)
1693 4:59:05 Kark Kare (EST) F (+)
1694 4:59:09 Simonen Jouni (FIN) Team Perspiroivat Katetoukat M50 (+)
1695 4:59:11 Sampka Ago (EST) Sk Harmalong M50 (+)
1696 4:59:24 Tormet Veiko (EST) M (+)
1697 4:59:31 Jaakola Eeva (FIN) Kuusikko F50 (+)
1698 4:59:56 Boberg Maria (FIN) Pk F45 (+)
1699 5:00:55 Lillemae Kadri (EST) F (+)
1700 5:02:01 Avi Siim (EST) M (+)
1701 5:02:18 Oikarinen Niilo (FIN) M (+)
1702 5:02:31 Hinttaniemi Jonna (FIN) Perna Kamraterna F40 (+)
1703 5:02:58 Infante Felice (ITA) M65 (+)
1704 5:03:34 Vessmann Monika (EST) F40 (+)
1705 5:03:46 Tsirna Jane (EST) F (+)
1706 5:03:59 Predbannikov Nikolai (EST) M (+)
1707 5:04:09 Kalvet Martin (EST) M (+)
1708 5:04:10 Soidra Kristel (EST) F (+)
1709 5:04:33 Sursu Vaimar (EST) M (+)
1710 5:04:43 Veidemann Helena (EST) F (+)
1711 5:04:46 Tuomaala Juho (FIN) M (+)
1712 5:05:02 Boberg Peter (FIN) Pk M50 (+)
1713 5:05:54 Helminen Tiina (FIN) Tampereen Maratonklubi F45 (+)
1714 5:05:58 Borzenkov Konstantin (EST) M (+)
1715 5:05:58 Gross Priit (EST) Hansa Sk M (+)
1716 5:06:23 Shmakova Alina (Ger) F (+)
1717 5:06:23 Tereshchuk Nikolay (RUS) Mst-united M (+)
1718 5:06:42 Kapp Kalev (EST) M45 (+)
1719 5:07:36 Trofimova Iuliia (RUS) St.petersburg F (+)
1720 5:07:37 Vallner Katre (EST) Treeningpartner F40 (+)
1721 5:08:30 Salminen Jarmo (FIN) M55 (+)
1722 5:08:45 Partei Margit (EST) Tuask Fitnessklubi F (+)
1723 5:09:19 Lindsalu Leila (EST) F (+)
1724 5:09:35 Kukk Martin (EST) M (+)
1725 5:09:58 Voss Triin (EST) F (+)
1726 5:11:02 Rudolph Valentino Reich (SUI) M50 (+)
1727 5:11:14 Galit_enko Juri (EST) M40 (+)
1728 5:11:19 Peep Tiina (EST) F55 (+)
1729 5:12:02 Laanbek Eha (EST) F55 (+)
1730 5:12:05 Laas Karl (EST) M (+)
1731 5:12:07 Pekkala Katariina (FIN) Kiuruveden Urheilijat F50 (+)
1732 5:12:07 Pennanen Helena (FIN) Kiuruveden Urheilijat F55 (+)
1733 5:12:16 Kanemagi Valdo (EST) Eesti Saabiklubi M (+)
1734 5:12:18 Parn Rein (EST) M75 (+)
1735 5:13:00 Ryhanen Pekka (FIN) Leppavaaran Sisu M50 (+)
1736 5:13:46 Taevere Marko (EST) M40 (+)
1737 5:13:53 Menzel Friedrich (Ger) M45 (+)
1738 5:14:18 Hattunen Hanna (FIN) F (+)
1739 5:14:20 Kamarainen Jukka (FIN) M50 (+)
1740 5:15:04 Roots Anto (EST) M40 (+)
1741 5:15:41 Weder Jacek (POL) Biegacz Nowosolna M45 (+)
1742 5:16:05 Oks Viktorija (EST) F (+)
1743 5:16:12 Kung Valdur (EST) M50 (+)
1744 5:16:14 Persitski Helle (EST) F45 (+)
1745 5:16:32 Mikkelsaar Mait (EST) M (+)
1746 5:17:28 Karklina Zane (EST) F (+)
1747 5:17:38 Lahtvee Leila (EST) F (+)
1748 5:18:01 Panteleev Vladimir (RUS) Parsek Moskow M50 (+)
1749 5:19:22 Seilenthal Sirle (EST) Grupeerunud Spordilaiskurid F40 (+)
1750 5:19:51 Liiv Oliver (EST) MN (+)
1751 5:19:51 Tiedemann Tonis (EST) Vanamoisa Suusaklubi M40 (+)
1752 5:19:57 Tapasia Liis (EST) F (+)
1753 5:20:05 Liivat Hannes (EST) M45 (+)
1754 5:20:05 Rzeznicki Andrzej (POL) Biegacz Nowosolna M60 (+)
1755 5:20:27 Aarsalu-mikker Ave (SWE) F (+)
1756 5:22:13 Kahro Cristo (EST) Merevagi M (+)
1757 5:22:20 Selge Helis (EST) F (+)
1758 5:22:31 Edvand Margit (EST) F (+)
1759 5:22:48 Tooming Valjo (EST) M40 (+)
1760 5:22:53 Virkunen Egert (EST) MN (+)
1761 5:23:02 Kahr Marek (EST) M (+)
1762 5:23:25 Valk Meelis (EST) Joelahtme Singel M (+)
1763 5:23:26 Knuutinen Maarit (FIN) Kiuruveden Urheilijat F40 (+)
1764 5:25:05 Brolle Andreas (Ger) M50 (+)
1765 5:26:07 Talviste Rasmus (EST) M (+)
1766 5:26:18 Burkland Martin (EST) M (+)
1767 5:26:18 Arukula Kristi (EST) Mtu Elujooks F (+)
1768 5:26:33 Soop Kadi (EST) F (+)
1769 5:28:02 Kajala Susanna (FIN) F (+)
1770 5:28:03 Kajala Juha (FIN) M (+)
1771 5:28:29 Silber Matti (EST) Jk. Hermes M65 (+)
1772 5:28:29 Teevali Leili (EST) F65 (+)
1773 5:29:00 Tobias Eve (EST) Trismile F45 (+)
1774 5:29:51 Sadeharju Antti (FIN) Sadeharju M (+)
1775 5:30:29 Hebner Irlan (USA) F40 (+)
1776 5:32:51 Keranen Pentti (FIN) Helsingin Bussiliikenne Oy M45 (+)
1777 5:33:17 Noorkikas Imre (EST) M40 (+)
1778 5:33:17 Nolvand Geli (EST) F (+)
1779 5:33:40 Tsegelnik Maria (RUS) F (+)
1780 5:33:48 Ots Deevi (EST) F40 (+)
1781 5:34:16 Suninen Arto (FIN) M55 (+)
1782 5:34:26 Karhu Niina (FIN) F40 (+)
1783 5:34:51 Remmik Aadi (EST) Kolm Paksu M40 (+)
1784 5:34:55 Pajusaar Siim (EST) M (+)
1785 5:35:03 Kapustin Aleksei (EST) MN (+)
1786 5:35:52 Liipa Mari-liis (EST) F (+)
1787 5:35:53 Tilk Toomas (EST) M (+)
1788 5:37:48 Mcmillan Andrew (GBR) M40 (+)
1789 5:37:51 Lappalainen Lasse (FIN) M70 (+)
1790 5:37:52 Leinikka Unto (FIN) M60 (+)
1791 5:38:39 Pantalon Kaido (EST) M (+)
1792 5:38:55 Nokkur Lembit (EST) M45 (+)
1793 5:39:56 Sander Silje (EST) F (+)
1794 5:42:59 Vichterpal Tanel (EST) M (+)
1795 5:46:49 Hurrell Karen (GBR) Dagenham 88 Runners F50 (+)
1796 5:47:12 Nikolajev Mark (EST) M (+)
1797 5:48:24 Trunov Maksim (EST) M (+)
1798 5:48:55 Rodionova Svetlana (EST) F50 (+)
1799 5:49:54 Metsa Erkki (EST) M40 (+)
1800 5:53:42 Sadeharju Arttu (FIN) Sadeharju M (+)
1801 5:55:32 Arr Gerda (EST) F (+)
1802 5:56:34 Skryten Audun (NOR) Bryne Fik M70 (+)
1803 5:56:34 Sel Harald (NOR) Bryne Fik M70 (+)
1804 5:56:34 Hetland Tom (NOR) Bryne Fik M60 (+)
1805 5:56:35 Borovkov Aleksei (EST) M50 (+)
1806 5:58:31 Kroon Olev (EST) M55 (+)
1807 5:59:58 Mirme Madli (EST) F (+)
1808 6:00:52 Nousiainen Markku (FIN) Kpk 24/ M60 (+)
1809 6:06:29 Hyams Rodney (GBR) Road Runners Club M70 (+)
1810 6:07:36 Peltinovich Yulia (RUS) Trilife.ru F (+)
1811 6:07:54 Tarvonen Vera (FIN) F (+)
1812 6:08:03 Dale Kevin (GBR) M55 (+)
1813 6:11:18 Leonova Ekaterina (RUS) F45 (+)
1814 6:12:47 Ulm Marie-christine (Ger) F (+)
1815 6:12:49 Rose Frank (Ger) M40 (+)
1816 6:15:46 Laamanen Ari (EST) M55 (+)
1817 6:16:28 Valimaki Paavo (FIN) Smilerit M70 (+)
1818 6:16:33 Olle Kert (EST) M (+)
1819 6:19:42 Korpisaari Panu (FIN) M (+)
1820 6:20:14 Viirandi Benno (EST) M75 (+)
1821 6:22:54 Mutso Tarmo (EST) M45 (+)
1822 6:44:06 Alliksaar Vakdeko (EST) Staier M70 (+)
1823 7:52:20 Zeleznikow John (AUS) Glenhuntly M65 (+)