Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Tallinn (Estonie)              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Le 08/09/2013 - 4ème édition - 1730 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:01 Tesfaye Beyene Dadi (ETH) SEM/ (+)
2 2:15:22 Kimani Pharis (KEN) M (+)
3 2:15:45 Diriba Demisse Haile (ETH) M (+)
4 2:17:08 Mokraji Lahcen (MAR) M (+)
5 2:20:40 Mehari Gebre Baraki (ETH) M (+)
6 2:20:48 Fosti Roman (EST) Stamina Sk M (+)
7 2:31:25 Lein Andrus (EST) Rakvere Kjk Vike M (+)
8 2:32:01 Aristov Dmitri (EST) Sk Mits M (+)
9 2:34:40 Thepkiriu Irene (KEN) SEF/ (+)
10 2:39:05 Lehismets Priit (EST) Stamina Sk M (+)
11 2:39:51 Marta Markos Ayele (ETH) F (+)
12 2:42:29 Puustus Anti (EST) Kjs Sakala M (+)
13 2:43:10 Marat Kulmatitskii (RUS) Klb Sylvia M (+)
14 2:45:39 Dudchenko Denis (RUS) Sokol M (+)
15 2:46:41 Kallaste Jaanus (EST) Stamina Sk M (+)
16 2:46:54 Paap Hasso (EST) Tuask M (+)
17 2:47:30 Ilumae Indrek (EST) M (+)
18 2:48:07 Piip Kaarel (EST) M (+)
19 2:48:14 Teppan Vahur (EST) Suusahullud M (+)
20 2:48:25 Lillemagi Indrek (EST) M (+)
21 2:48:27 Tamm Martin (EST) Rapla Jk M (+)
22 2:48:51 Kushnirenko Anastasia (RUS) F (+)
23 2:49:27 Veilberg Ago (EST) Tamsalu M (+)
24 2:49:38 Hang Tauno (EST) M (+)
25 2:50:17 Luik Lily (EST) Tuask F (+)
26 2:50:24 Tamme Tarvo (EST) Laanemaa Kjk M (+)
27 2:50:35 Ivoilov Andrei (RUS) Sokol M (+)
28 2:51:07 Lelumees Lauri (EST) Bruno Junk Kk M (+)
29 2:51:09 Nilovs Valdis (LAT) Vsk Noskrien M (+)
30 2:51:24 Saetha Morten (NOR) Swix Sport M (+)
31 2:52:13 Barchenkov Mikhail (RUS) Irc M (+)
32 2:52:42 Sulev Veiko (EST) Laanemaa Kjk M (+)
33 2:54:01 Soovik Anders (SWE) Sweden/kongahalla Aik M (+)
34 2:54:24 Allan Peeter Jaaska (EST) Stamina Sk M (+)
35 2:55:57 Oisnurm Kalev (EST) Sv Torutood Ou M (+)
36 2:56:25 Eller Villu (EST) Nomme Kjk M (+)
37 2:56:31 Linkov Steven (EST) Ohuvagi M (+)
38 2:58:01 Ross David (GBR) 100 Marathon Club M (+)
39 2:58:19 Bowles Peter (GBR) Serpentine R.c M (+)
40 2:58:37 Tarno Indrek (EST) Sk Schnelli M (+)
41 2:58:47 Antso Kait (EST) M (+)
42 2:59:08 Reinart Hardo (EST) Tuask M (+)
43 2:59:27 Ots Indrek (EST) Spordiselts M (+)
44 2:59:34 Saloranta Timo (FIN) Polyteknikkojen Raittiusseura M (+)
45 2:59:52 Shabalin Oleg (RUS) Sylvia M (+)
46 2:59:53 Ruusak Henri (EST) Ryysak Team M (+)
47 3:00:00 Andrejeva Olga (EST) Stamina Sk F (+)
48 3:00:04 Pirksaar Margus (EST) Tempomeister 3:00/sk Jooksupartner M (+)
49 3:00:04 Kajari Priit (EST) Sparta M (+)
50 3:00:04 Orgulas Kaido (EST) M (+)
51 3:00:21 Matsumoto Shigeru (JPN) M (+)
52 3:00:28 Mannik Ahti (EST) M (+)
53 3:00:33 Mccann Angela (IRL) Clonmel Ac F (+)
54 3:00:40 Hannus Sander (EST) 42 Koma M (+)
55 3:01:08 Valdmaa Lauri (EST) M (+)
56 3:01:12 Sappinen Tommi (FIN) Varmk M (+)
57 3:01:18 Bakhoff Tamor (EST) Lennuliiklusteeninduse As/vak Staier M (+)
58 3:01:22 Ahonen Pasi (FIN) Run Or Shit! M (+)
59 3:01:43 St-jacques Carl (CAN) M (+)
60 3:01:54 Sirel Hanno (EST) M (+)
61 3:01:59 Maiste Tarmo (EST) Proge M (+)
62 3:02:09 Eilat Toomas (EST) M (+)
63 3:02:18 Mumm Indrek (EST) Sparta M (+)
64 3:03:21 Hamalainen Keio (EST) Sk Jooksupartner M (+)
65 3:03:27 Enno Kristjan (EST) Elion M (+)
66 3:04:36 Treimuth Meelis (EST) Haanja Rattaklubi M (+)
67 3:05:01 Eskelinen Jaakko (FIN) Leppavaaran Sisu M (+)
68 3:05:11 Sagaja Martin (EST) Eesti Raudtee Spordiklubi M (+)
69 3:05:14 Laan Christjan (EST) Fb Jooksmine M (+)
70 3:05:18 Tonne Grete (EST) Emu Sk F (+)
71 3:05:26 Reitsnik Tarmo (EST) Stamina Sk M (+)
72 3:05:26 Ko_elev Vjat_eslav (EST) Kjk Kalev Sillamae M (+)
73 3:05:31 Salla Raimo (EST) Turi Joud M (+)
74 3:06:07 Pedak Jaanus (EST) M (+)
75 3:06:28 Reymonenq Magali (FRA) Nice Cote D'azur Athletisme * V1F/69 (+)
76 3:06:33 Ridamae Alar (EST) Ppa M (+)
77 3:06:42 Reivelt Kalvi (EST) Www.vihmavesi.ee M (+)
78 3:06:54 Valter Marko (EST) Sk Jooksupartner M (+)
79 3:06:59 Hobe Tarmo (EST) Rally Estonia M (+)
80 3:07:20 Lelov Toomas (EST) M (+)
81 3:07:23 Luhtoja Margus (EST) M (+)
82 3:07:24 Lerme Ritvars (LAT) M 42 M (+)
83 3:07:51 Lember Juri (EST) Tartu Staier M (+)
84 3:07:53 Juus Aivar (EST) 21 Cc Triatloniklubi M (+)
85 3:07:56 Palm Mart (EST) As Baltic Bolt M (+)
86 3:08:05 Snitsarenko Tarass (EST) Eesti Panga Sk M (+)
87 3:08:20 Kaasik Ragnar (EST) M (+)
88 3:08:22 Shchakatovich Yauheni (EST) M (+)
89 3:08:25 Kindel Hanno (EST) Fb Jooksmine M (+)
90 3:08:45 Mazaev Oleg (RUS) Vm Ski Club M (+)
91 3:08:59 Joonas Peep (EST) Private Project M (+)
92 3:09:21 Kliukas Nerijus (LTU) F.o.c.u.s Running M (+)
93 3:09:38 Ratynski Marek (POL) M (+)
94 3:09:41 Laur Toomas (EST) Haanja Rattaklubi M (+)
95 3:09:43 Boikov Mari (EST) F (+)
96 3:10:14 Korrol Mati (EST) Swedbank/hansa Sk M (+)
97 3:10:38 Nikolaev Sergei (RUS) Russia M (+)
98 3:10:45 Enn Lauri (EST) M (+)
99 3:11:23 Toplaan Anti (EST) Eelk Kuressaare M (+)
100 3:11:26 Litvinavicius Saulius (LTU) Jonavos Maratonas M (+)
101 3:11:31 Fikrle Ondrej (LAT) Bk Vyhledy M (+)
102 3:11:38 Toots Aleksander (EST) M (+)
103 3:11:46 Punavaara Marko (FIN) Heinola M (+)
104 3:12:03 Usacheva Larisa (RUS) Luzniki F (+)
105 3:12:22 Antipov Vitali (EST) Danske Bank/42km.ru M (+)
106 3:12:27 Tasimov Sergey (EST) Sk Mits M (+)
107 3:12:27 Teppo Anu (EST) Sportkeskus.ee F (+)
108 3:12:34 Vaher Annika (EST) Sjk Sarma F (+)
109 3:12:35 Kingo Gunnar (EST) M (+)
110 3:12:45 Salinin Anton (EST) Kjk Kalev Sillamae M (+)
111 3:12:47 Pahn Janar (EST) Vak Staier M (+)
112 3:12:47 Suursild Simo (EST) Ttu M (+)
113 3:13:06 Suppi Ahti (EST) Trismile M (+)
114 3:13:08 Sarvilahti Janne (FIN) Run Or Shit! M (+)
115 3:13:10 Rahn Alar (EST) Sk Metsasobrad M (+)
116 3:13:10 Tulp Indrek (EST) Paasteamet/laansoo Motokrossi Team M (+)
117 3:13:15 Kuningas Andres (EST) M (+)
118 3:13:21 Siht Juri (EST) Vak Staier M (+)
119 3:13:30 Smalovijs Nikolajs (LAT) Lsc M (+)
120 3:13:33 Etverk Erkki (EST) Rmk/sk Metsasobrad M (+)
121 3:13:50 Tigas Kaido (EST) Nobina M (+)
122 3:14:08 Mailend Ants (EST) M (+)
123 3:14:13 Tereping Mikk (EST) Kpmg M (+)
124 3:14:13 Ryynanen Olli (FIN) Ryynanen Bros M (+)
125 3:14:14 Anton Arvi (EST) Pohjakotkas Viljandi M (+)
126 3:14:19 Kontkanen Jaakko (FIN) M (+)
127 3:14:20 Werner Jurgen (GER) M (+)
128 3:14:22 Pihlak Lauri (EST) Ld Sound M (+)
129 3:14:26 Martsik Maido (EST) M (+)
130 3:14:31 Kallas Priit (EST) Skechers Gorun Team M (+)
131 3:14:37 Tulf Taago (EST) Samsung Sports Academy M (+)
132 3:14:39 Raudsaar Taavi (EST) Eesti Panga Spordiklubi M (+)
133 3:14:42 Torim Enno (EST) Vak Staier M (+)
134 3:14:45 Veelain Karli (EST) Ttu M (+)
135 3:14:47 Vasilenko Mikhail (RUS) Baltika, Kaliningrad M (+)
136 3:14:47 Raspel Raido (EST) Dectona M (+)
137 3:14:51 Hara Ville (FIN) M (+)
138 3:14:58 Sipila Timo (FIN) Nikkarinkujan Voima M (+)
139 3:15:01 Linde Juri (EST) Poide Vv/poide Spordiselts M (+)
140 3:15:01 Ehasalu Erkki (EST) Tatrakate Jk M (+)
141 3:15:03 Eensaar Silver (EST) Tempomeister 3:15/pacemaker 3:15 M (+)
142 3:15:08 Afanacev Viktor (RUS) Cycleon M (+)
143 3:15:08 Poll Cris (EST) Haka Plast Ou /estonian Ultrarunners M (+)
144 3:15:25 Oranen Peeter (EST) Laaneproff Team M (+)
145 3:15:31 Metsaots Tonis (EST) M (+)
146 3:15:40 Rink Meelis (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet/sk Viljandi Jokker M (+)
147 3:15:45 Verevmagi Kristiina (EST) Fb Jooksmine F (+)
148 3:15:51 Kaldre Imants (LAT) M (+)
149 3:15:56 Lempiainen Timo (FIN) M (+)
150 3:15:57 Kallak Jaan (EST) M (+)
151 3:15:58 Liin Urmas (EST) M (+)
152 3:16:05 Talu Priit (EST) M (+)
153 3:16:31 Latin Vladimir (EST) Politsei-ja Piirivalveamet M (+)
154 3:16:41 Tavits Gaabriel (EST) Weekend Warriors Ii M (+)
155 3:16:56 Mererand Rait (EST) M (+)
156 3:16:58 Vitsut Mihkel (EST) Tuask M (+)
157 3:17:31 Levensteins Martins (LAT) M (+)
158 3:17:41 Robert Djingis Nykopp (FIN) Metso M (+)
159 3:17:54 Lepp Emeri (EST) Mehed Marsilt M (+)
160 3:17:56 Bessonov Sergei (EST) Af-automaatika M (+)
161 3:18:03 Merivalja Margus (EST) Sk Jooksupartner M (+)
162 3:18:09 Sormunen Raivo (EST) Aripaev/aripaeva Spordiklubi M (+)
163 3:18:21 Korhonen Joonas (FIN) M (+)
164 3:18:34 Brezzo Mario (ITA) Mokafe/gruppo Podisti Albesi M (+)
165 3:18:48 Hellerma Andres (EST) Marsh Kindlustusmaakler/liina Klubi M (+)
166 3:19:05 Bauman Jaanus (EST) M (+)
167 3:19:06 Seepold Rain (EST) Dreamrunnin M (+)
168 3:19:15 Vahtramae Ivo (EST) M (+)
169 3:19:15 Jurjen Lauri (EST) Sk Jooksupartner M (+)
170 3:19:17 Rebane Kirti (EST) Sportkeskus.ee F (+)
171 3:19:25 Mutter-wilhelm Ingrid (GER) F (+)
172 3:19:51 Marttinen Pasi (FIN) Otavan Ottopojat M (+)
173 3:20:05 Juriado Juhan (EST) M (+)
174 3:20:07 Saare Hillar (EST) M (+)
175 3:20:21 Pakkanen Eila (EST) Rakvere Kjk Vike F (+)
176 3:20:24 Soovali Karl (EST) M (+)
177 3:20:30 Golev Aleksandr (RUS) M (+)
178 3:21:11 Meier Ergo (EST) M (+)
179 3:21:13 Vennikas Peeter (EST) Estonian Ultrarunners Team M (+)
180 3:21:16 Hiiesalu Taago (EST) Seb M (+)
181 3:21:33 Laast Andres (EST) Sportkeskus.ee M (+)
182 3:21:41 Arus Tiit (EST) 21cc M (+)
183 3:21:47 Gontarev Sergey (RUS) M (+)
184 3:21:49 Puisto Aarne (EST) M (+)
185 3:22:04 Kaljumae Siim (EST) Arhitektrum Ou/ttu Tantsuansambel Kuljus M (+)
186 3:22:05 Veeret Andreas (EST) Nordeus M (+)
187 3:22:08 Kaiv Taavi (EST) Nordecon As M (+)
188 3:22:09 Sillamaa Kaspar (EST) M (+)
189 3:22:16 Ilves Tonu (EST) M (+)
190 3:22:17 Leemet Mait (EST) M (+)
191 3:22:18 Heljasvuo Kimmo (FIN) Keurusselan Maratoonarit M (+)
192 3:22:23 Sild Kersti (EST) Emu Sk F (+)
193 3:22:30 Tju_ka Viktor (EST) M (+)
194 3:22:33 Ilves Elin (EST) F (+)
195 3:22:45 Eesmae Ahto (EST) Rmk/sk Metsasobrad M (+)
196 3:22:49 Mihkelson Ain (EST) Swedbank/hansa Spordiklubi M (+)
197 3:22:57 Atonen Marek (EST) Vak Staier M (+)
198 3:23:00 Tamme Risto (EST) M (+)
199 3:23:15 Aaste Hanno (EST) M (+)
200 3:23:20 Bot_kov Mihhail (EST) Ericsson Eesti/infocus M (+)
201 3:23:25 Airik Rain (EST) Trismile M (+)
202 3:23:32 Vaiksaar Tonis (EST) Sk100 M (+)
203 3:23:33 Raap Ilmar (EST) Meie M (+)
204 3:23:40 Ellmann Toomas (EST) Nutri Kaubandus /trismile M (+)
205 3:23:44 Purgailis Jurgis (LAT) Vsk Noskrien M (+)
206 3:23:45 Nikers Olevs (LAT) Vsk Noskrien M (+)
207 3:23:46 Rammo Matt (EST) Ttu M (+)
208 3:23:51 Kesvatera Mihkel (EST) M (+)
209 3:23:55 Passetti Alberto (ITA) Sardegna Karalis Sport M (+)
210 3:23:57 Kopola Kari (FIN) M (+)
211 3:23:57 Kimask Eduard (EST) M (+)
212 3:23:59 Bridges Graham (GBR) Eynsham Roadrunners M (+)
213 3:24:01 Rammul Risto (EST) 3m/sk Los Toros M (+)
214 3:24:12 Parker Steve (GBR) Stone Master Marathoners M (+)
215 3:24:18 Leimann Ragnar (EST) Swedbank/jk Piraaja M (+)
216 3:24:21 Kruus Oliver (EST) M (+)
217 3:24:28 Alver Oliver (EST) M (+)
218 3:24:30 Linge Ulrika (SWE) F (+)
219 3:24:37 Vitsut Madis (EST) Tu Ask M (+)
220 3:24:38 Mooses Joosep (EST) Tanavakorvpall.ee M (+)
221 3:24:46 Bilozor Konstantin (EST) Elujooks M (+)
222 3:24:52 Zhokhov Nikita (RUS) M (+)
223 3:25:00 Pucitis Gatis (LAT) Swedbank M (+)
224 3:25:04 Einberg Gery (EST) Gecc Konsultatsioonid Ou M (+)
225 3:25:04 Aave Marius (EST) M (+)
226 3:25:13 Nagel Rainer (EST) Kulgur Team M (+)
227 3:25:16 Kuusela Jarmo (FIN) Conline Oy/endurance For Life M (+)
228 3:25:16 Leja Andris (LAT) Ziemelkurzeme Ok M (+)
229 3:25:32 Velba Heiki (EST) M (+)
230 3:25:34 Benfadi Nabil (FRA) Thales TCM/ (+)
231 3:25:39 Blumfeldt Martin-erik (EST) Salonshop/ei Ole M (+)
232 3:25:43 Hussar Kaidar (EST) M (+)
233 3:25:46 Kalda Ruth (EST) Tuask F (+)
234 3:25:49 Nurk Talis (EST) M (+)
235 3:25:50 Arro Tonn (EST) M (+)
236 3:26:07 Kaasik Kennet (EST) M (+)
237 3:26:24 Ientz Champeval Cathia (FRA) Flep TCF/ (+)
238 3:26:39 Whiteley Craig (GBR) M (+)
239 3:26:41 Lokk Sulev (EST) Stamina Sk M (+)
240 3:26:43 Kukk Raido (EST) Kaur Trade Ou/lopetijukud M (+)
241 3:26:43 Kaljumae Karl (EST) M (+)
242 3:26:43 Heide Raiko (EST) Tallinna Ulikool / Sparta M (+)
243 3:26:46 Grauen Peteri (EST) Grader Service As M (+)
244 3:26:55 Kuuskla Priit (EST) Sk Aaspere M (+)
245 3:27:03 Veskus Ainar (EST) Sillamae Kalev Kjk M (+)
246 3:27:20 Lyzhin Sergey (EST) Bim-dinamo M (+)
247 3:27:21 Nirgi Ailar (EST) M (+)
248 3:27:27 Jogeva Toomas (EST) M (+)
249 3:27:28 Abner Andre (EST) Stamina Sk M (+)
250 3:27:29 Van Zeijts Herbert (NED) Athlos M (+)
251 3:27:29 Leisalu Tanel (EST) Ergo M (+)
252 3:27:37 Saremat Tarmo (EST) R-kiosk Estonia As M (+)
253 3:27:41 Heikkinen Tapio (FIN) M (+)
254 3:27:44 Ruubel Paul (EST) Eremka Ou/sk Keremeister M (+)
255 3:27:45 Raisanen Heikki (FIN) M (+)
256 3:27:51 Priks Hanno (EST) Vak Staier M (+)
257 3:27:54 Kuusalu Ivo (EST) Euk M (+)
258 3:27:56 Alamets Ulari (EST) Eas M (+)
259 3:27:57 Dubrovski Jan (EST) Elion Ettevotted As/elioni Spordiklubi M (+)
260 3:28:01 Stevens Martin (GBR) Werrington Joggers M (+)
261 3:28:06 Pihlak Sander (EST) M (+)
262 3:28:10 Kisseljov Aleksei (EST) Ttu M (+)
263 3:28:12 Siimsaare Tarmo (EST) Mtu Seiklusklubi Xdream M (+)
264 3:28:17 Saar Imre (EST) M (+)
265 3:28:18 Kao Kristo (EST) Tartu Ulikool M (+)
266 3:28:18 Rahi Indrek (EST) M (+)
267 3:28:19 Vassiljev Riinu (EST) Klubi: Fb Jooksmine F (+)
268 3:28:21 Viitmann Jaak (EST) M (+)
269 3:28:22 Mae Mehis (EST) Ou Valmos/fb Jooksmine M (+)
270 3:28:30 Turkson Arne (EST) Suusahullud M (+)
271 3:28:32 Prosin Mart (EST) M (+)
272 3:28:32 Sillanurm Ly (EST) Fb Jooksmine F (+)
273 3:28:33 Niinsalu Mairold (EST) Ou Niinsalu Nbussid M (+)
274 3:28:34 Saar Raigo (EST) Kjk Saare M (+)
275 3:28:38 Pallotedder Taivo (EST) Sportland Eesti As/trismile M (+)
276 3:28:39 Vetevoog Kaido (EST) M (+)
277 3:28:43 Aibast Erik (EST) Tempomeister 3:30/pacemaker 3:30 M (+)
278 3:28:43 Hyde Matthew (EST) M (+)
279 3:28:53 Leppanen Juha-pekka (FIN) M (+)
280 3:29:07 Sepp Aleksandr (EST) Infocus M (+)
281 3:29:08 Opritz Ruslan (UKR) Skype/42195.kiev.ua M (+)
282 3:29:09 Hein Heigo (EST) Laanemaa Kjk M (+)
283 3:29:11 Myllyla Pekka (EST) M (+)
284 3:29:12 Zvorovski Henn (EST) Lennuliiklusteeninduse As M (+)
285 3:29:14 Vainer Miiko (EST) Maksu-ja Tolliamet/mta Sk M (+)
286 3:29:15 Karjus Tanel (EST) M (+)
287 3:29:23 Maiste Margus (EST) Proge M (+)
288 3:29:28 Puusild Kristjan (EST) Tempomeister 3:30/pacemaker 3:30 M (+)
289 3:29:33 Luik Mart (EST) As Ajakirjade Kirjastus M (+)
290 3:29:38 Kokla Madis (EST) M (+)
291 3:29:46 Maitenaz Stephane (FRA) Courir Pays De Grasse V1M/65 (+)
292 3:29:47 Volt Ivo (EST) Kik M (+)
293 3:29:51 Hendrikson Tonu (EST) Elion Ettevotted As/elioni Spordiklubi M (+)
294 3:29:55 No_ka Margus (EST) M (+)
295 3:29:56 Vahtra Mart (EST) M (+)
296 3:30:02 Tross Tiina (EST) F (+)
297 3:30:05 Rauhiainen Artur (EST) Emt M (+)
298 3:30:08 Solmula Risto (FIN) Keurusselan Maratoonarit M (+)
299 3:30:17 Hendrikson Peeter (EST) Haanja Rattaklubi M (+)
300 3:30:21 Polgast Priit (EST) Henkel Balti Ou M (+)
301 3:30:40 Tibar Marion (EST) F (+)
302 3:30:42 Gasbarra Dario (FIN) University Of Helsinki/kenttaurheilijat-58 M (+)
303 3:30:45 Pollupuu Peeter (EST) M (+)
304 3:30:49 Kaarli Kaido (EST) Eesti Energia M (+)
305 3:30:52 Bernat Galina (EST) Stamina Sk F (+)
306 3:30:53 Peterson Richard (EST) Pekikohu Reissing Tiim M (+)
307 3:30:58 Kals Jaak (EST) Lopetijukud M (+)
308 3:31:01 Gordon Martin (GBR) M (+)
309 3:31:22 Zavizion Mihhail (EST) Jk Optimist Narva M (+)
310 3:31:24 Vafin Renat (EST) Skype M (+)
311 3:31:28 Eller Eik (EST) As Maves M (+)
312 3:31:29 Errapart Roman (EST) Ip Konekeskuste Ou M (+)
313 3:31:37 Janenas Martynas (LTU) F.o.c.u.s Running M (+)
314 3:31:39 Kand Peeter (EST) Telor Ehitused/velo Clubbers M (+)
315 3:31:41 Lehtmets Sven (EST) M (+)
316 3:31:42 Glen Andrew (GBR) Knowsley Harriers M (+)
317 3:31:44 Alekask Priit (EST) M (+)
318 3:32:16 Saar Laur (EST) Pharmaswiss/tc2000 M (+)
319 3:32:20 Eskelinen Tuure (FIN) M (+)
320 3:32:28 Grigorenko Pavel (EST) Zeroturnaround M (+)
321 3:32:30 Milva Tarmo (LUX) M (+)
322 3:32:31 Zozin Burkard (ITA) Sudtiroler Laufverein M (+)
323 3:32:34 Tomp Mart (EST) Vak Staier M (+)
324 3:32:53 Kongo Kristjan (EST) Forum Cinemas As M (+)
325 3:32:53 Musting Aksel (EST) M (+)
326 3:32:53 Hrushov Pjotr (EST) Tallinna Kallev M (+)
327 3:33:01 Keskula Urmo (EST) Simuna Sk M (+)
328 3:33:06 Ruga Rauno (EST) Helmes As M (+)
329 3:33:06 Saar Sven (EST) M (+)
330 3:33:17 Siim Andres (EST) Sk Saarde M (+)
331 3:33:19 Lauring Karre (EST) Fb Jooksmine M (+)
332 3:33:22 Rahn Ahto (EST) Rmk/sk Metsasobrad M (+)
333 3:33:24 Laja Leho (EST) Sk Jooksupartner M (+)
334 3:33:36 Halmeeenpaa Marko (FIN) M (+)
335 3:33:39 Palu Tiit (EST) M (+)
336 3:33:44 Kaljurand Urmas (EST) Stamina Sk M (+)
337 3:33:47 Tomberg Raul (EST) Tallinna Huvikeskus \kullo\/tabasalu Ujumisklubi M (+)
338 3:33:48 Selliov Olle (EST) Tallink M (+)
339 3:33:58 Diana Ernesto (ITA) Amatori Brindisi/podisti M (+)
340 3:33:59 Matkur Andres (EST) M (+)
341 3:34:01 Ainjarv Andreas (EST) Muhe-mees M (+)
342 3:34:07 Manner Juha (FIN) Roll Boys M (+)
343 3:34:10 Geert Lange De (NED) Athlos M (+)
344 3:34:12 Hollo Janno (EST) M (+)
345 3:34:16 Part Holger (EST) M (+)
346 3:34:23 Parnassalu Toomas (EST) Baltic Pocket Ou/ss Marathon M (+)
347 3:34:28 Pasanen Lauri (FIN) M (+)
348 3:34:36 Liebenau Raul (EST) M (+)
349 3:34:38 Joeleht Jaago (EST) Swedbank/hansa Sk M (+)
350 3:34:43 Rohelpuu Enno (EST) Sk Vohma M (+)
351 3:34:43 Tamkivi Taavi (EST) M (+)
352 3:34:56 Dren Anatoli (EST) M (+)
353 3:35:12 Koskaru Meelis (EST) Maksu-ja Tolliamet/mta Sk M (+)
354 3:35:12 Lobu Hendrik (EST) M (+)
355 3:35:19 Lubans Gatis (LAT) Sia Tusnis M (+)
356 3:35:22 Mae Vahur (EST) Kahe Silla Klubi M (+)
357 3:35:22 Faltmarsch Mica (FIN) M (+)
358 3:35:22 Kivastik Joosep (EST) Tuask M (+)
359 3:35:24 Lippus Markus (EST) M (+)
360 3:35:25 Koplus Maario (EST) A2k Sport M (+)
361 3:35:25 Laaveri Jukka (FIN) Runner\ M (+)
362 3:35:42 Petraudze Andre (EST) M (+)
363 3:35:46 Volens Urmas (EST) M (+)
364 3:35:48 Randt Christoph (GER) Lt Hemsbach M (+)
365 3:35:48 Isokallio Kari (FIN) M (+)
366 3:36:15 Tammeleht Mihkel (EST) M (+)
367 3:36:16 Vurmer Silver (EST) Fb Jooksmine M (+)
368 3:36:22 Ojaste Aadu (SWE) M (+)
369 3:36:23 Videmanis Didzis (LAT) Sia Tusnis M (+)
370 3:36:29 Toivola Mikko (FIN) Mt-suksihuolto M (+)
371 3:36:31 Metsapool Janno (EST) M (+)
372 3:36:32 Niinemaa Kristjan (EST) M (+)
373 3:36:33 Laas Made (EST) F (+)
374 3:36:33 Teder Marko (EST) Emu M (+)
375 3:36:43 Anton Kauro (EST) Seb M (+)
376 3:36:47 Vulla Ela (EST) F (+)
377 3:36:50 Tkat_enko Roman (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
378 3:37:09 Saidla Siim (EST) Gravicon Ee M (+)
379 3:37:12 Pulli Salla (FIN) F (+)
380 3:37:18 Tamminen Karoliina (FIN) Fysioterapia Karoliina Tammine F (+)
381 3:37:21 Laidvee Jaanus (EST) M (+)
382 3:37:22 Mustonen Marek (EST) M (+)
383 3:37:23 Mall Margus (EST) Gmp Grupp As/gmp Clubhotel M (+)
384 3:37:28 Ottas Olavi (EST) As Amhold M (+)
385 3:37:28 Maas Elmer (EST) M (+)
386 3:37:38 Sarkeala Janne (FIN) Maantien Mahti M (+)
387 3:37:41 Roos Ando (EST) M (+)
388 3:37:44 Tops Rainer (EST) As Jalajalg/sk Los Toros M (+)
389 3:37:47 Bousquet Frederic (IRL) M (+)
390 3:37:53 Horrak Kristi (EST) Elujooks F (+)
391 3:37:57 Joonasson Raul (EST) M (+)
392 3:38:00 Krass Reimo (EST) M (+)
393 3:38:01 Sidorov Alo (EST) As Restor M (+)
394 3:38:01 Timo Juhani Makinen (FIN) Lahti Sport 35 M (+)
395 3:38:02 Westling Ilkka (FIN) M (+)
396 3:38:13 Magi Indrek (EST) M (+)
397 3:38:17 Lindholm Annika (FIN) F (+)
398 3:38:24 Kaosaar Kalev (EST) Trismile M (+)
399 3:38:39 Reiljan Raul (EST) M (+)
400 3:38:46 Alver Ott (EST) M (+)
401 3:38:56 Lipskii Ilia (RUS) M (+)
402 3:38:59 Kirpu Peeter (EST) Uhinenuddepood/tallinn M (+)
403 3:39:00 Lilleoru Merle (EST) F (+)
404 3:39:01 Lohmus Indrek (EST) As Ef Rand & Tuulberg M (+)
405 3:39:09 Karelson Tonu (EST) Empower As M (+)
406 3:39:10 Chen Shuyu (CHN) M (+)
407 3:39:13 Kormilainen Mikko (FIN) M (+)
408 3:39:17 Suija Sven (EST) Rimi Eesti M (+)
409 3:39:18 Devjatnikova Vita (LAT) F (+)
410 3:39:20 Jogi Martin (EST) Sobrad M (+)
411 3:39:23 Tuul Harry (EST) Eesti Ajalehed/delfi M (+)
412 3:39:27 Toll Marko (EST) Tallink/trismile M (+)
413 3:39:29 Muromagi Avo (EST) Raintree Estonia/lla M (+)
414 3:39:31 Medijainen Siim (EST) Eesti Ajalehed/delfi M (+)
415 3:39:31 Ots Margus (EST) M (+)
416 3:39:35 Pyykonen Sami (FIN) Pakilan Puuskuttajat M (+)
417 3:39:36 Kaus Tanel (EST) Optika & Diagnostika Ou M (+)
418 3:39:37 Osmin Martin (EST) Trismile M (+)
419 3:39:39 Oun Jaan (EST) Fb Jooksmine M (+)
420 3:39:52 Gilbey Simon (GBR) Werrington Joggers M (+)
421 3:39:59 Reppermund Anke (GER) Lt Hemsbach F (+)
422 3:40:04 Ristisaar Argo (EST) Kaitsevae Peastaap M (+)
423 3:40:12 Pilbas Kristian (EST) M (+)
424 3:40:21 Tamm Eerik (EST) M (+)
425 3:40:25 Mell Relika (EST) As Pricewaterhousecoopers F (+)
426 3:40:29 Kaavi Jukka (FIN) M (+)
427 3:40:34 Vask Veljo (EST) Riigi Kinnisvara As/ok West M (+)
428 3:40:46 Tinno Margus (EST) Colliers International Advisor/veloclubbers M (+)
429 3:40:49 Kooskora Triinu (EST) F (+)
430 3:40:57 Kadak Urmas (EST) Sparta M (+)
431 3:40:58 Rennit Leho (EST) Albe Team M (+)
432 3:40:58 Jurgenstein Indrek (EST) Stamina Sk M (+)
433 3:41:07 Juns Tanel (EST) M (+)
434 3:41:12 Reinson Teet (EST) Ttu M (+)
435 3:41:16 Hamren Erik (SWE) Ericsson Ik M (+)
436 3:41:19 Traks Aivo (EST) Kaitsevae Peastaap M (+)
437 3:41:23 Williamson Kate (GBR) Eynsham Roadrunners F (+)
438 3:41:24 Treier Tarvo (EST) Pay4results.eu M (+)
439 3:41:34 Lass Risto (EST) Sk Saarde M (+)
440 3:41:36 Ehrenpreis Lauri (EST) Skype M (+)
441 3:41:52 Mihkelstein Mairo (EST) M (+)
442 3:41:56 Karama Tarmo (EST) M (+)
443 3:42:00 Kesonen Sergei (FIN) M (+)
444 3:42:02 Kuligin Aleksei (EST) Estonian Academy Of Kickboxing M (+)
445 3:42:09 Shapovalov Sergey (RUS) M (+)
446 3:42:11 Gill Mihkel (EST) M (+)
447 3:42:11 Niemi Jorma (FIN) Mustat Kynnet M (+)
448 3:42:12 Toom Toomas (EST) Stamina Sk M (+)
449 3:42:13 Makinen Kalle (FIN) Fountain Park Oy M (+)
450 3:42:14 Kreisberg Sten-martin (EST) Elion Sk M (+)
451 3:42:14 Talpsep Indrek (EST) Sprottt M (+)
452 3:42:15 Altroff Harri (EST) M (+)
453 3:42:18 Lukin Vahur (EST) Leksi 44 M (+)
454 3:42:20 Koster Silver (EST) M (+)
455 3:42:31 Pilder Kaupo (EST) Ss Marathon M (+)
456 3:42:33 Kirikall Kaupo (EST) Rautakesko As M (+)
457 3:42:41 Kotkas Kalvo (EST) M (+)
458 3:42:45 Lopsik Priit (EST) Hansa Sk M (+)
459 3:42:45 Gross Toomas (EST) M (+)
460 3:42:45 Sibul Andrus (EST) Kaera Antsud M (+)
461 3:42:45 Tross Sandra (EST) F (+)
462 3:42:58 Mottus Eero (EST) Sotsiaalministeerium M (+)
463 3:42:59 Pietila Johannes (FIN) M (+)
464 3:42:59 Veeroos Erki (EST) M (+)
465 3:43:00 Pisa Leho (EST) M (+)
466 3:43:07 Leesmae Juri (EST) Ok West M (+)
467 3:43:16 Aulik Heiki (EST) Targa Maja Lahendused Ou/tml M (+)
468 3:43:17 Malyshev Oleg (RUS) Beatmasters M (+)
469 3:43:30 Arvisto Tonu (EST) M (+)
470 3:43:32 Kuhi Peeter (EST) M (+)
471 3:43:33 Samberk Vahur (EST) M (+)
472 3:43:34 Reutovich Irina (RUS) Baltika, Kaliningrad F (+)
473 3:43:39 Reineberg Tarmo (EST) Atea M (+)
474 3:43:44 Medijainen Eero (EST) M (+)
475 3:43:47 Pechter Tonis (EST) M (+)
476 3:43:48 Allmae Armin (EST) M (+)
477 3:43:48 Anton Petrov (RUS) M (+)
478 3:43:48 Tiitmaa Ardo (EST) M (+)
479 3:43:53 Ruutelmaa Andrus (EST) Tempomeister 3:45/pacemaker 3:45 M (+)
480 3:43:56 Melajarvi Panu (FIN) M (+)
481 3:43:56 Kenkmann Peeter (EST) Fa! M (+)
482 3:44:00 Peek Kuno (EST) Kaitseministeerium M (+)
483 3:44:04 Kala Taavi (EST) M (+)
484 3:44:05 Saar Juri (EST) M (+)
485 3:44:05 Urm Jaak (EST) M (+)
486 3:44:08 Marjak Kaido (EST) Alvero Sk M (+)
487 3:44:09 Visendorfs Artis (LAT) M (+)
488 3:44:11 Muru Merike (EST) Sk Jooksupartner F (+)
489 3:44:16 Soosaar Marti (EST) Eesti Firmaspordi Liit/tu Ask M (+)
490 3:44:18 Jogi Erik (EST) Codeborne M (+)
491 3:44:19 Christian Johannes Kask (EST) M (+)
492 3:44:24 Lepasepp Kaupo (EST) Sorainen M (+)
493 3:44:32 Kapins Arturs (LAT) Vsk Noskrien M (+)
494 3:44:38 Jakobson Onne-liina (EST) F (+)
495 3:44:39 Merenakk Margarete (EST) Fb Jooksmine F (+)
496 3:44:47 Pellenen Evelin (EST) F (+)
497 3:45:01 Seire Indrek (EST) Kurase Hulged M (+)
498 3:45:08 Aus Jaanus (EST) A2k Sport/a2k Spordiklubi M (+)
499 3:45:08 Pajuste Taavi (EST) As Windoor/sk Schnelli M (+)
500 3:45:14 Tennisberg Targo (EST) Spordiselts M (+)
501 3:45:21 Greenbaum Janno (EST) Grant Thornton Rimess M (+)
502 3:45:23 Laasma Meelika (EST) F (+)
503 3:45:23 Salminen Lasse (FIN) Pakilan Puuskuttajat M (+)
504 3:45:26 Holm Fredrik (FIN) Hop-hab Team M (+)
505 3:45:28 Janke Maido (EST) Iitee Ou/iitee Spordiklubi M (+)
506 3:45:41 Arro Andres (EST) M (+)
507 3:45:49 Laas Karl (EST) Upsteem.com Sk M (+)
508 3:45:50 Soop Marek (EST) M (+)
509 3:45:56 Zvorovski Henrik (EST) M (+)
510 3:45:57 Penttila Mika (FIN) Nocando-marathon Club M (+)
511 3:45:58 Sjoblom Kenneth (FIN) M (+)
512 3:46:01 Seppa Jussi (FIN) M (+)
513 3:46:01 Christer Bert Danielsson (ITA) M (+)
514 3:46:03 Ovchinnikova Nadezda (RUS) Energija-moskau M (+)
515 3:46:04 Polluaas Ersto (EST) G4s Eesti M (+)
516 3:46:05 Pajupuu Janno (EST) M (+)
517 3:46:09 Roos Indrek (EST) M (+)
518 3:46:11 Huckle Julian (GBR) Werrington Joggers M (+)
519 3:46:15 Obrien Gary (GBR) M (+)
520 3:46:16 Lepik Kaia (EST) F (+)
521 3:46:18 Kokk Meelis (EST) Ruukki Products, Parnu M (+)
522 3:46:19 Kruusamagi Martti (EST) M (+)
523 3:46:23 Raenok Gregor (EST) M (+)
524 3:46:40 Jaaksoo Matthias (EST) Mars Eesti Oy/mars M (+)
525 3:46:41 Kalk Katre (EST) Audit Partner F (+)
526 3:46:46 Sindonen Voldemar (EST) Rmk/sk Metsasobrad M (+)
527 3:46:49 Vegmann Ahto (EST) Ou Loodusvagi M (+)
528 3:46:52 Majewski Nils (FIN) M (+)
529 3:46:53 Karjus Kaido (EST) Artman Racing/sparta M (+)
530 3:46:58 Virma Ragnar (EST) M (+)
531 3:47:01 Holland James (GBR) Stone Master Marathoners M (+)
532 3:47:05 Seppar Elvis (EST) Fb Jooksmine M (+)
533 3:47:13 Sankovski Raul (EST) M (+)
534 3:47:17 Aruvali Tanel (EST) Warren Safety M (+)
535 3:47:20 Reigo Erko (EST) M (+)
536 3:47:22 Lokk Vahur (EST) Ritmo M (+)
537 3:47:29 Jarve Marina (EST) Jk Hermes F (+)
538 3:47:37 Zarina Evita (LAT) Vsk Noskrien F (+)
539 3:47:39 Nomm Marden (EST) M (+)
540 3:47:42 Vaik Arno (EST) M (+)
541 3:47:44 Bernard Irja (EST) Ou Body Shape/body Shape Club F (+)
542 3:47:46 Ibis Margus (EST) M (+)
543 3:47:52 Tilk Taavi (EST) M (+)
544 3:47:52 Alba Aleksandr (EST) M (+)
545 3:48:02 Hiob Priit (EST) Vak Staier M (+)
546 3:48:03 Shadrina Vera (RUS) Club Falcon F (+)
547 3:48:05 Karema Ago (EST) Asics Team 2013 M (+)
548 3:48:06 Lepik Rainer (EST) M (+)
549 3:48:11 Tuovinen Juha (FIN) L`equipe Clebard M (+)
550 3:48:13 Amur Jorma (FIN) M (+)
551 3:48:24 Laugal Emil (EST) M (+)
552 3:48:27 Raavel Martti (EST) M (+)
553 3:48:30 Novitski Janar (EST) Abb Spordiklubi M (+)
554 3:48:32 Sakkeus Juri (EST) Sakisport M (+)
555 3:48:35 Karolin Martin (EST) M (+)
556 3:48:37 Tilk Janno (EST) Tartu Ulikool M (+)
557 3:48:37 Vanaveski Reemet (EST) M (+)
558 3:48:38 Kasevali Mart (EST) Reklaam.ee M (+)
559 3:48:39 Koplimagi Marika (EST) F (+)
560 3:48:47 Marttinen Timo (FIN) Triathlon Club Heinola M (+)
561 3:48:52 Partelpoeg Ingmar (EST) M (+)
562 3:48:52 Suzuki Hideyuki (GBR) Embassy Of Japan In The Uk/niku In Japan M (+)
563 3:48:55 Angelstok Aivar (EST) M (+)
564 3:48:57 Raiend Urmo (EST) Stamina Sk M (+)
565 3:49:04 Lehiste Ular (EST) Eesti Energia/eesti Energia Spordiklubi M (+)
567 3:49:11 Allikas Janek (EST) Halinga M (+)
566 3:49:19 Avanesov Andrey (EST) Eesti Energia As/eesti Energia Kaevandused M (+)
568 3:49:21 Kalda Krister (EST) M (+)
569 3:49:21 Oll Maris (EST) F (+)
570 3:49:23 Moumets Mardo (EST) Kekkila Eesti Ou M (+)
571 3:49:30 Saloni Jan (BEL) Cace M (+)
572 3:49:36 Kamaja Jari (FIN) M (+)
573 3:49:42 Pollendik Rait (EST) Nordea/nordea Spordiklubi M (+)
574 3:49:43 Oetjen Robert (EST) M (+)
575 3:49:45 Tilli Anssi (FIN) Kuopion Riento M (+)
576 3:49:46 Vahesaar Heigo-elmar (EST) M (+)
577 3:49:47 Pruus Kuldar (EST) Kalev Spa M (+)
578 3:49:48 Tooming Marko (EST) M (+)
579 3:49:58 Tops Assar (EST) Sk Los Toros M (+)
580 3:50:00 Ojasalu Marek (EST) M (+)
581 3:50:06 Koho Tanel (EST) M (+)
582 3:50:16 Grabenweger Dietmar (AUT) M (+)
583 3:50:24 Laar Anu-liis (EST) F (+)
584 3:50:25 Sadlon Michal (SVK) Nato Ccd Coe M (+)
585 3:50:25 Swahn Hans (FIN) Espoo City Library M (+)
586 3:50:29 Ollep Janek (EST) Sk Saarde M (+)
587 3:50:34 Ratsepp Rene (EST) M (+)
588 3:50:36 Pirhonen Arja (FIN) Tikkalan Veikot F (+)
589 3:50:38 Rasanen Heikki (FIN) M (+)
590 3:50:38 Schone Kristian (EST) Tuask / Harrastajad M (+)
591 3:50:41 Teder Lauri (EST) As Fujitsu Services/ok Kobras M (+)
592 3:50:42 Alas Erki (EST) If Kindlustus M (+)
593 3:50:42 Zemlianoi Andrei (RUS) M (+)
594 3:50:46 Voip Raivo (EST) M (+)
595 3:50:48 Teeorg Urmas (EST) M (+)
596 3:50:50 Kuusmik Keijo (EST) Ttu M (+)
597 3:50:50 Aas Marek (EST) Ltn Gobelaani Lendav Tsirkus M (+)
598 3:50:53 Orgusaar Mart (EST) M (+)
599 3:50:59 Haas Mart (EST) M (+)
600 3:50:59 Saari Monika (FIN) F (+)
601 3:51:05 Loorits Timo (EST) Velt Motocenter/parnu Soudeklubi M (+)
602 3:51:09 Suu Alar (EST) M (+)
603 3:51:10 Valter Jarvi (EST) F (+)
604 3:51:13 Vahesaar Tauri-viljar (EST) M (+)
605 3:51:14 Laikre Katrin (EST) F (+)
606 3:51:14 Maasikrand Mart (EST) Estonian Ultrarunners Team M (+)
607 3:51:16 Opermann Valeri (EST) M (+)
608 3:51:17 Helm Marco (EST) M (+)
609 3:51:19 Tonismae Tiit (EST) Vanamoisa Suusaklubi M (+)
610 3:51:20 Valjaots Kain (EST) M (+)
611 3:51:25 Ilves Indrek (EST) Sportland Eesti As/parnu Jahtklubi M (+)
612 3:51:28 Part Jurgen (EST) Baltc Workboats M (+)
613 3:51:29 Lundstrom-nygard Annika (FIN) Vif F (+)
614 3:51:29 Merimae Melvin (FIN) Sk Valedad Jalad M (+)
615 3:51:36 Vasarik Aarne (EST) M (+)
616 3:51:36 Aalto Kimmo (FIN) Nocando Maratonclub M (+)
617 3:51:38 Laul Uku (EST) Reinpaul M (+)
618 3:51:46 Sulling Andres (EST) Roosa Mehikese Jooksuklubi M (+)
619 3:51:46 Kaar Andres (EST) Estlander Grupp M (+)
620 3:51:49 Krunvald-jaarman Liina (EST) As Ode F (+)
621 3:51:49 Jaarman Kalle (EST) Tartu Mill M (+)
622 3:51:52 Aasa Ular (EST) Elion/elioni Spordiklubi M (+)
623 3:51:53 Tedrema Anni (EST) F (+)
624 3:52:06 Puzas Donatas (LTU) Happy Feet Lt M (+)
625 3:52:14 Priekulis Bernie (GBR) Stone Master Marathoners M (+)
626 3:52:18 Radchenko Alexandr (RUS) M (+)
627 3:52:22 Kaubi Kristel (EST) Seb F (+)
628 3:52:25 Lorvi Urmas (EST) M (+)
629 3:52:31 Tisler Raido (EST) M (+)
630 3:52:36 _kubel Andrei (EST) M (+)
631 3:52:39 Roos Valeri (EST) Eesti Krediidipank M (+)
632 3:52:44 Viirg Risto (EST) M (+)
633 3:52:47 Kink Sirje (EST) F (+)
634 3:52:49 Butkevicius Rimantas (LTU) Sviesos Kariai M (+)
635 3:52:52 Virgepuu Erko (EST) Swedbank/hansa Sk M (+)
636 3:52:54 Vellerind Rain (EST) Estonian Ultrarunners Team M (+)
637 3:53:00 Lohmus Margit (EST) F (+)
638 3:53:06 Kukk Siim (EST) M (+)
639 3:53:09 Laidoja Ain (EST) Kulvandu Sk M (+)
640 3:53:10 Blomster Peter (FIN) M (+)
641 3:53:11 Nemerzitski Stanislav (EST) Mars Eesti Oy/mars M (+)
642 3:53:12 Nieminen Pasi (FIN) Benviron M (+)
643 3:53:15 Sadeharju Arttu (FIN) Ass-harjut M (+)
644 3:53:19 Greenhalgh Stephen (GBR) Nil M (+)
645 3:53:20 Romandi Arvi (EST) Alavere Spordiklubi M (+)
646 3:53:21 Raud Triin (EST) F (+)
647 3:53:24 Vilt Andrus (EST) M (+)
648 3:53:26 Kaidi Keir Kukk (EST) Joulu F (+)
649 3:53:30 Harm Eve (EST) Tallinna Lennujaam F (+)
650 3:53:36 Tervio Juha (FIN) Helsinki M (+)
651 3:53:39 Keskkula Partel (EST) M (+)
652 3:53:40 Tulik Maarja (EST) F (+)
653 3:53:42 Ratsep Rein (EST) M (+)
654 3:53:44 Koppel Erkki (EST) M (+)
655 3:53:45 Meerbach Ando (EST) M (+)
656 3:53:49 Katto Joonas (FIN) M (+)
657 3:53:49 Trisberg Karl-erich (EST) Raidla Lejins & Norcous M (+)
658 3:53:49 Kovats Steven (GBR) M (+)
659 3:53:51 Park Tonu (EST) Estonian Air/fb Jooksmine M (+)
660 3:53:52 Mattila Tuula (FIN) Apk Maratoonarit M (+)
661 3:53:52 Tern Heigo (EST) M (+)
662 3:53:56 Lehtoja Eha (EST) Trismile F (+)
663 3:53:57 Montvila Petras (LTU) M (+)
664 3:54:01 Rosenberg Tiit (EST) M (+)
665 3:54:06 Naaber Merili (EST) Fb Jooksmine F (+)
666 3:54:14 Laanoja Risto (EST) M (+)
667 3:54:15 Nagel Karl-gustav (EST) Sk Aaspere M (+)
668 3:54:17 Komulainen Jussi (FIN) M (+)
669 3:54:17 Jagor Hans (EST) M (+)
670 3:54:21 Pilt Siiri (EST) F (+)
671 3:54:22 Pohlak Tarmo (EST) M (+)
672 3:54:22 Suur Marek (EST) Proekspert As M (+)
673 3:54:23 Asi Astrid (EST) F (+)
674 3:54:26 Urb Jaanus (EST) M (+)
675 3:54:27 Kuporov Iurii (RUS) Planeta Fitness / Trilife M (+)
676 3:54:33 Filippov Dmitrii (RUS) Exa Ltd. M (+)
677 3:54:34 Toevere Hando (EST) Sidepataljon M (+)
678 3:54:36 Anton Tair (EST) A2k Sport/a2k Spordiklubi M (+)
679 3:54:37 Tokke Margus (EST) M (+)
680 3:54:45 Nepper Pelle (EST) Tallink M (+)
681 3:54:55 Erlenheim Karl (EST) M (+)
682 3:54:55 Kalviainen Lauri (FIN) M (+)
683 3:54:55 Saarepera Indrek (EST) Ab Visuaal M (+)
684 3:54:58 Limmer Ailar (EST) M (+)
685 3:54:59 Rass Pertti (EST) M (+)
686 3:55:04 Nurk Kristiina (EST) Sparta F (+)
687 3:55:06 Sau Eiko (EST) M (+)
688 3:55:06 Sillaots Krsitel (EST) F (+)
689 3:55:07 Lepik Margus (EST) Sis M (+)
690 3:55:09 Parg Mait (EST) Rt6/round Table Eesti M (+)
691 3:55:10 Jaama Maris (EST) Torva Gumnaasium F (+)
692 3:55:19 Gluhhovtsenko Maksim (EST) Kemit/sk Metsasobrad M (+)
693 3:55:22 Rohtsalu Jaak (EST) Rakvere Ok M (+)
694 3:55:22 Saidla Rauno (EST) M (+)
695 3:55:23 Aarna Kaspar (EST) Halver Moobel Ou M (+)
696 3:55:24 Treiel Urmas (EST) Vainamere Liinid Ou M (+)
697 3:55:27 Ponomarev Alekse (RUS) Pedalki M (+)
698 3:55:32 Jari Olavi Hiltunen (FIN) Pori M (+)
699 3:55:34 Raun Rain (EST) M (+)
700 3:55:38 Nomm Ardo (EST) Mai Squash M (+)
701 3:55:44 Krilovs Ringo (EST) M (+)
702 3:55:45 Simonlatser Tiit (EST) M (+)
703 3:55:48 Medar Marti (EST) Tanavakorvpall.ee M (+)
704 3:55:53 Siibak Kristi (EST) F (+)
705 3:55:55 Treimut Raigo (EST) M (+)
706 3:55:58 Vironmaki Johanna (EST) Tuokko Ou/suomettaret F (+)
707 3:55:58 Toompuu Tauno (EST) Eelk Rakvere Kolmainu Kogudus M (+)
708 3:56:07 Veiss Aivars (LAT) Vsk Noskrien M (+)
709 3:56:12 Karpovitch Sergei (EST) T28a M (+)
710 3:56:25 Kinks Raul (EST) M (+)
711 3:56:28 Tampere Terje (EST) Ttu F (+)
712 3:56:29 Poom Joonas (EST) Paasteamet M (+)
713 3:56:30 Tonisberg Villem (EST) M (+)
714 3:56:31 Tamboom Andrus (EST) M (+)
715 3:56:31 Gebing Iris (GER) F (+)
716 3:56:35 Palm Anne-ly (EST) F (+)
717 3:56:45 Lavrikov Viktor (RUS) Sylvia M (+)
718 3:56:48 Kaljuvee Kristo (EST) M (+)
719 3:56:49 Sadeharju Jukka (FIN) Ass-harjut M (+)
720 3:56:50 Sippola Tapio (FIN) M (+)
721 3:56:56 Grabner Johann (AUT) M (+)
722 3:56:57 Beljantseva Jelena (EST) Tartu Ulikool F (+)
723 3:56:59 Kits Ragnar (EST) Liviko Spordiklubi M (+)
724 3:56:59 Veinberga Liva (LAT) F (+)
725 3:57:00 Tinast Toivo (EST) Ou Halinga M (+)
726 3:57:00 Liira Martin (EST) M (+)
727 3:57:02 Charles Christiansen (NOR) Tromso Lopeklubb M (+)
728 3:57:02 Ojastu Marii (EST) F (+)
729 3:57:04 Villak Marju (EST) Fb Jooksmine F (+)
730 3:57:05 Arusaar Aivo (EST) M (+)
731 3:57:06 Valk Kairit (EST) Elioni Spordiklubi F (+)
732 3:57:07 Nugent Sean (FIN) Team Suomen Juoksuterapia/endurance, Pepo, Mustat Kynnet M (+)
733 3:57:09 Lints Martin (EST) Ttu M (+)
734 3:57:09 Mikk Peeter (EST) Joni Pun. M (+)
735 3:57:10 Anu Elisa Sintonen (FIN) F (+)
736 3:57:11 Rautila Ida (SWE) F (+)
737 3:57:13 Teppo Peep (EST) M (+)
738 3:57:13 Maasing Kaupo (EST) Swedbank/hansa Sk M (+)
739 3:57:17 Parv Oliver (EST) M (+)
740 3:57:17 Atonen Meelis (EST) Tempomeister 4:00/pacemaker 4:00 M (+)
741 3:57:19 Ruotsalainen Eero (FIN) Alapitkan Sulkapallokerho M (+)
742 3:57:22 Kailio Jarmo (FIN) M (+)
743 3:57:23 Laamanen Heikki (FIN) M (+)
744 3:57:23 Viikki Seppo (FIN) Keurusselan Maratonarit M (+)
745 3:57:26 Koskinen Seppo (FIN) Tampereen Maratonklubi M (+)
746 3:57:30 Telling Juhan (EST) Jkhermes M (+)
747 3:57:31 Kuusk Kaarel (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
748 3:57:33 Puusepp Taavi (EST) Mikitamae Aironmaan Klubi M (+)
749 3:57:36 Poldvere Tiiu (EST) Klick Eesti As F (+)
750 3:57:36 Tubli Peeter (EST) Ok Kooperaator M (+)
751 3:57:40 Aasmae Aare (EST) Akademos M (+)
752 3:57:42 Annilo Mihkel (EST) Ind. M (+)
753 3:57:43 Konnula Margus (EST) Urvaste Kulade Selts M (+)
754 3:57:45 Makinen Raimo (FIN) Apk- Maratoonarit M (+)
755 3:57:46 Mustanoja Jari (FIN) Running Uranus M (+)
756 3:57:56 Possul Kadri (EST) 21cc Triatloniklubi F (+)
757 3:57:56 Porali Minna (FIN) F (+)
758 3:57:59 Valk Priit (EST) M (+)
759 3:58:01 Pechter Anna-liisa (EST) F (+)
760 3:58:03 Ilves Riho (EST) M (+)
761 3:58:03 Briguglio Claudio (ITA) Terramia M (+)
762 3:58:06 Kahro Rein (EST) Jookse Voi Sure!! M (+)
763 3:58:08 Pushkarev Vitaliy (RUS) Worldclass M (+)
764 3:58:11 Vesa Puttonen (FIN) Grifk M (+)
765 3:58:13 Hallenberg Tanja (FIN) F (+)
766 3:58:23 Mangli Steven (EST) Viljandi Taipoksi Klubi M (+)
767 3:58:24 Karhu Pekka (FIN) Running Gang Olari M (+)
768 3:58:25 Veersalu Urmas (EST) Ohtu Sk M (+)
769 3:58:31 Vark Rene (EST) M (+)
770 3:58:44 Joeleht Urmas (EST) Elisa Spordiklubi M (+)
771 3:58:44 Toots Alver (EST) M (+)
772 3:58:53 Heinlo Steve (eST) M (+)
773 3:58:53 Tunger Rain (EST) M (+)
774 3:58:57 Peterson Triin (EST) F (+)
775 3:59:01 Van Gerven Henk (NED) A.v. Oirschot M (+)
776 3:59:02 Loo Olavi (EST) Ok West / Sk Leksi 44 M (+)
777 3:59:02 Gummerer Erich (ITA) M (+)
778 3:59:02 Lehismets Kersten (EST) F (+)
779 3:59:11 Undla Argo (EST) Philemon Ou/redmoto M (+)
780 3:59:12 Filippov Artjom (EST) M (+)
781 3:59:14 Unterholzer Peter (ITA) Ssv Mundus M (+)
782 3:59:14 Hermat Kaido (EST) Nomme Jk Kalju M (+)
783 3:59:17 Kuusk Jaanus (EST) Sk Valedad Jalad M (+)
784 3:59:21 Kruuse Katre (EST) F (+)
785 3:59:22 Ian Mario Naska (EST) M (+)
786 3:59:24 Ristissaar Veiko (EST) Sisekaitseakadeemia M (+)
787 3:59:37 Karjus Andy (EST) Ok Voru M (+)
788 3:59:38 Tuulik Aare (EST) M (+)
789 3:59:42 Kannel Edit (EST) As Norma/norma Ok F (+)
790 3:59:45 Ulm Joosep (EST) M (+)
791 3:59:46 Kukkola Rainer (FIN) Xx M (+)
792 3:59:48 T_erednik Andrei (EST) M (+)
793 3:59:51 Maslobojevs Sergejs (LAT) M (+)
794 3:59:53 Humphreys Kim (GBR) Stone Master Marathoners M (+)
795 3:59:54 Mey Tea (EST) F (+)
796 3:59:55 Kuusisto Petteri (FIN) M (+)
797 3:59:56 Nikolaev Danila (RUS) M (+)
798 3:59:57 Noormets Alo (EST) Tark Grunte Sutkiene/fb Jooksmine / Elujooks M (+)
799 4:00:00 Fuss Philipp (FIN) M (+)
800 4:00:06 Trees Margus (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet/at Spordiklubi M (+)
801 4:00:12 Ferroni Andrea (ITA) Apple Run M (+)
802 4:00:21 Kaur Jaanus (EST) Kikkoman Ou M (+)
803 4:00:21 Kuusik Kristjan (EST) Seb M (+)
804 4:00:28 Beljantsev Aleksandr (EST) M (+)
805 4:00:32 Budarin Yury (RUS) M (+)
806 4:00:39 Liiri Senja (FIN) Lahtisport35+ F (+)
807 4:00:39 Seidel Grit (GER) Jb Running Berlin F (+)
808 4:00:44 Portet Patrick (FRA) V2M/58 (+)
809 4:00:47 Hanga Knut (EST) M (+)
810 4:00:49 Kaulins Dainis (LAT) Lsc M (+)
811 4:00:52 Mannasoo Toomas (EST) Seb M (+)
812 4:00:57 Talvik Heiki (EST) As Norma/norma Ok M (+)
813 4:00:59 Tammjarv Kalle (EST) M (+)
814 4:01:01 Floren Aive (EST) F (+)
815 4:01:02 Midenbritt Taimar (EST) Mecro As/kukametsa Pk M (+)
816 4:01:04 Jarve Kristjan (EST) Grant Thornton Rimess Baltic M (+)
817 4:01:06 Kaju Andres (EST) Icebreaker M (+)
818 4:01:15 Salumets Andrus (EST) Playtech M (+)
819 4:01:15 Veering Priit (EST) M (+)
820 4:01:18 Riim Allan (EST) M (+)
821 4:01:28 Paulus Silja (EST) Elujooks F (+)
822 4:01:34 Talviste Einari (EST) Waterworld Expedition/waterworld.ee M (+)
823 4:01:36 Roeder Matthias (GER) M (+)
824 4:01:40 Nigu Villem (EST) M (+)
825 4:01:40 Bu_in Peep (EST) M (+)
826 4:01:44 Kandla Veiko (EST) Bigbank As M (+)
827 4:01:45 Opp Andres (EST) Kuressaare Gumnaasium M (+)
828 4:01:48 Peterson Kristjan (EST) M (+)
829 4:01:48 Kokk Siim (EST) Swedbank M (+)
830 4:02:06 Siiak Indrek (EST) M (+)
831 4:02:07 Elmet Mart (EST) M (+)
832 4:02:13 Maekivi Jaanus (EST) M (+)
833 4:02:23 Niemi Janne (FIN) M (+)
834 4:02:29 Johansson Jaana (FIN) F (+)
835 4:02:33 Malbergs Arnis (LAT) Vsk Noskrien M (+)
836 4:02:36 Piikov Triin (EST) F (+)
837 4:02:38 Kallas Johan (EST) M (+)
838 4:02:38 Rasila Urpo (FIN) M (+)
839 4:02:39 Raude Kristjan-paul (EST) Wsi M (+)
840 4:02:56 Lahe Marek (EST) M (+)
841 4:02:58 Perala Timo (FIN) M (+)
842 4:03:06 Tikk Ermo (EST) Rademar M (+)
843 4:03:07 Ylitolonen Toni (FIN) M (+)
844 4:03:08 Valjaots Erki (EST) M (+)
845 4:03:09 Eller Neeme-andreas (EST) Ttu M (+)
846 4:03:11 Kiisler Andres (EST) Jsk Joosu M (+)
847 4:03:12 Sempelson Sven (EST) M (+)
848 4:03:13 Svatski Kaarel (EST) Trismile M (+)
849 4:03:13 Hakala Johanna (FIN) Nikkarinkujan Voima F (+)
850 4:03:16 Sulend Herki (EST) M (+)
851 4:03:25 Velba Hillevi (EST) F (+)
852 4:03:27 Reim Mart (EST) M (+)
853 4:03:30 Raudkivi Priit (EST) Eesti Kivi Ou/eraisik M (+)
854 4:03:41 Tonisson Tambet (EST) Eas M (+)
855 4:03:42 Sepp Algis (EST) M (+)
856 4:03:45 Taskinen Olli (FIN) Arctic Maraton Club M (+)
857 4:03:46 Tanav Armin (EST) M (+)
858 4:03:48 Nomm Kulli (EST) Sk Jooksupartner F (+)
859 4:03:49 Stolfot Ivo (EST) Tallinna Lennujaam M (+)
860 4:03:52 Riekkinen Tuomas (FIN) Sysman Kurko X M (+)
861 4:03:57 Tilk Tanel (EST) Nordecon As M (+)
862 4:03:58 Vent Tarvo (EST) M (+)
863 4:04:00 Silander Irina (FIN) F (+)
864 4:04:03 Pahkamaa Panu (FIN) M (+)
865 4:04:04 Aas Raigo (EST) M (+)
866 4:04:09 Roosimagi Jana (EST) F (+)
867 4:04:09 Linkus Peter (EST) Kurase Hulged M (+)
868 4:04:09 Suurkuusk Andres (EST) Sparta M (+)
869 4:04:12 Salus Madis (EST) M (+)
870 4:04:15 Algus Henry (EST) M (+)
871 4:04:15 Hanni Kalju (EST) M (+)
872 4:04:18 Tameri Tarvi (EST) M (+)
873 4:04:23 Joemets Kaja (EST) F (+)
874 4:04:28 Haas Ats (EST) M (+)
875 4:04:29 Eller Endrik (EST) Trismile M (+)
876 4:04:29 Jaeski Eve (EST) F (+)
877 4:04:32 Ahtijainen Risto (EST) M (+)
878 4:04:32 Kallikorm Robert (EST) M (+)
879 4:04:34 Marmor Innar (EST) M (+)
880 4:04:47 Lindsalu Indrek (EST) M (+)
881 4:04:49 Tambur Kaido (EST) Securitas Eesti As M (+)
882 4:04:50 Herem Martin (EST) Jarvakand Wellod M (+)
883 4:04:56 Kaljuve Marti (EST) Jci Estonia M (+)
884 4:04:57 Vigla Karin (EST) F (+)
885 4:04:59 Ait Mari-liis (EST) Apl F (+)
886 4:05:03 Rossar Kadri (EST) Sk Jooksupartner F (+)
887 4:05:08 Leppik Rainer (EST) M (+)
888 4:05:12 Kaard Janek (EST) Elujooks M (+)
889 4:05:15 Hoogand Eliise (EST) Eesti Mereakadeemia/kjk Saare F (+)
890 4:05:17 Talvik Mikk (EST) M (+)
891 4:05:18 Hallik Anneli (EST) F (+)
892 4:05:21 Aaslaid Kaido (EST) M (+)
893 4:05:22 Gabriele Cesare Nava (ITA) Athletic Club Villasanta M (+)
894 4:05:24 Karu Kaarel (EST) Santa Maria/p.d.team M (+)
895 4:05:26 Uuemaa Priit (EST) Warren Safety M (+)
896 4:05:26 Hans E. Seum (GER) M (+)
897 4:05:26 Kangsepp Raido (EST) Mra M (+)
898 4:05:40 Ala Taimar (EST) Keskkonnaamet M (+)
899 4:05:44 Kurg Peeter (EST) M (+)
900 4:05:45 Jakobson Eero (EST) M (+)
901 4:05:53 Janes Urmet (EST) M (+)
902 4:05:54 Hafizov Jevgeni (EST) G4s Eesti M (+)
903 4:05:54 Junttila Jari (FIN) Nocando Marathon Club M (+)
904 4:05:57 Kreitsberg Kristi (EST) Voru Tarbijate Uhistu F (+)
905 4:05:58 Nejman Milan (CZE) M (+)
906 4:05:59 Sadauskis Edijs (LAT) Tukums M (+)
907 4:06:02 Kuhi Tonu (EST) M (+)
908 4:06:04 Kindlam Jaanika (EST) Elion Ettevotted As/elioni Sk F (+)
909 4:06:17 Bondarevas Viktoras (LTU) M (+)
910 4:06:28 Berzin_ Gints (LAT) Peri Vello _iperi,vsk Noskrien M (+)
911 4:06:30 Helin Eero (FIN) M (+)
912 4:06:32 Melnikas Rimantas (LTU) Bmk Stajeris M (+)
913 4:06:37 Ponomareva Vera (RUS) Arena F (+)
914 4:06:40 Haas Ermo (EST) Sidepataljon M (+)
915 4:06:51 Kivisild Marko (EST) Viljandi Taipoksi Klubi M (+)
916 4:06:56 Fraczek Maciej (POL) Ncsa Poland/krejsers M (+)
917 4:06:59 Sinisalu Andres (EST) Kimarillen M (+)
918 4:07:03 Suursaar Ulo (EST) M (+)
919 4:07:07 Kalbin Jevgeni (EST) Mprint Ou/jussikese 7 Sopra M (+)
920 4:07:16 Tamm Hallar (EST) Raplamaa Tublid Maratoonarid M (+)
921 4:07:17 Kirjanen Ulle (EST) F (+)
922 4:07:23 Heinsalu Raul (EST) Albe Team M (+)
923 4:07:23 Nommiste Sulev (EST) Suusahullud M (+)
924 4:07:27 Treufeld Sergo (FIN) Kuusalu Sk M (+)
925 4:07:30 Tee Eduard (EST) M (+)
926 4:07:30 Kuuli Hiye (EST) F (+)
927 4:07:37 Juan Carlos San Juan (ESP) M (+)
928 4:07:39 Narusk Kristina (EST) F (+)
929 4:07:43 Puhm Madis (EST) M (+)
930 4:07:45 Siim Tarvo (EST) Jussikese 7 Sopra M (+)
931 4:07:53 Joumees Karl (EST) Suusaklubi Joulu M (+)
932 4:07:54 Kask Oliver (EST) Sukl Joulu M (+)
933 4:07:54 Belyaeva Yulia (RUS) Sokol F (+)
934 4:07:57 Pajunen Paavo (FIN) Mikkelin Kilpaveikot M (+)
935 4:08:06 Gill Jakob (EST) M (+)
936 4:08:06 Hein Lauri (EST) M (+)
937 4:08:28 Hinze Joern (GER) M (+)
938 4:08:31 Udusaar Aet (EST) Tallinna Tulised Ilvesed F (+)
939 4:08:31 Tormet Margo (EST) M (+)
940 4:08:33 Lindgren Kenneth (SWE) Ericsson/ericsson Ik M (+)
941 4:08:36 Henriksen Lily (DEN) Flong Kondi F (+)
942 4:08:39 Zaytsev Anton (RUS) Legenda M (+)
943 4:08:44 Lood Kaspar (EST) M (+)
944 4:08:44 Klettenberg Andres (EST) High5 Estonia M (+)
945 4:08:49 Lepa Kristjan (EST) M (+)
946 4:08:53 Lubi Vallo-peedu (EST) Samotar M (+)
947 4:09:09 Ahtijainen Riho (EST) M (+)
948 4:09:20 Jogi Ulla (EST) Tallinna 21.kool F (+)
949 4:09:26 Seppanen Juha (FIN) Navy Command Finland M (+)
950 4:09:26 Seppanen Mirka (FIN) Finland F (+)
951 4:09:31 Lillo Einar (EST) Pirita Jk Reliikvia M (+)
952 4:09:31 Kello Gert (EST) Cgi M (+)
953 4:09:33 Toom Marju (EST) As.skan Holz F (+)
954 4:09:37 Kanden-saali Anne (FIN) Vaaksy F (+)
955 4:09:38 Kivimaa Ari (FIN) M (+)
956 4:09:41 Jurimaa Mihkel (EST) M (+)
957 4:09:43 Oruaas Kalle (EST) Ohuvagi M (+)
958 4:09:46 Vahemaa Olev (EST) Muuja/moobli M (+)
959 4:09:47 Ramo_ka Povilas (LTU) Sviesos Kariai M (+)
960 4:09:49 Hallingu Erki (EST) M (+)
961 4:09:52 Alliksaar Indrek (EST) Kpmg M (+)
962 4:09:57 Dmitrijev Oleg (EST) M (+)
963 4:10:02 Kukk Aalo (EST) Eesti Panga Sk M (+)
964 4:10:05 Punnonen Kari (FIN) Sundom If M (+)
965 4:10:07 Liiv Oliver (EST) M (+)
966 4:10:09 Labe Andre (EST) M (+)
967 4:10:13 Viljanen Ari (FIN) Apk- Maratoonarit M (+)
968 4:10:14 Hietanen Maija (FIN) F (+)
969 4:10:17 Akenparg Egert (EST) Rimi Eesti Food As M (+)
970 4:10:19 Viispert Ando (EST) Regio M (+)
971 4:10:21 Ziedina Inga (LAT) Maratona Klubs F (+)
972 4:10:21 Trofimov Alexander (RUS) M (+)
973 4:10:23 Leivits Madis (EST) M (+)
974 4:10:32 Karussaar Kaido (EST) M (+)
975 4:10:43 Korhonen Meri (FIN) Helsingin Jyry F (+)
976 4:10:43 Reiter Hardi (EST) Laane-vadjamaa Sk M (+)
977 4:10:45 Kahr Marek (EST) M (+)
978 4:10:46 Teder Viljar (EST) Ewk M (+)
979 4:10:48 Mattila Jarkko (FIN) M (+)
980 4:10:48 Borzhitskiy Kirill (EST) Kjk Sillamae Kalev M (+)
981 4:10:49 Kuusk Karle (EST) M (+)
982 4:10:49 Kuusk Sander (EST) Abb Spordiklubi M (+)
983 4:10:53 Sokolov Agne (EST) F (+)
984 4:10:55 Borissov Ilja (EST) M (+)
985 4:10:56 O Connell Dan (IRL) Correct Translations Ou/donoughmore Ac, Ireland M (+)
986 4:11:01 Laineveer Indrek (EST) Mkm M (+)
987 4:11:02 Kask Hans-kristjan (EST) M (+)
988 4:11:02 Tartes Tiina (EST) Klick Eesti As F (+)
989 4:11:02 Rahu Liisa (EST) F (+)
990 4:11:04 Kokk Urmas (EST) Tallinna Prantsuse Lutseum M (+)
991 4:11:04 Mikson Valentin (EST) Ou Graveerimiskeskus M (+)
992 4:11:06 Arpinen Helena (FIN) F (+)
993 4:11:12 Muursepp Toomas (EST) M (+)
994 4:11:12 Sinijarv Taavi (EST) Tempomeister 4:15/pacemaker 4:15 M (+)
995 4:11:13 Kongo Kristjan (EST) Nordea Bank M (+)
996 4:11:13 Freudenthal Maris (EST) F (+)
997 4:11:15 Ulk Mihkel (EST) M (+)
998 4:11:18 Immonen Raimo (FIN) Hyryn Sporttiklubi M (+)
999 4:11:21 Sintonen Satu (FIN) Tallink Silja F (+)
1000 4:11:25 Grigorjev Sergey (EST) Eesti Energia Kaevandused M (+)
1001 4:11:25 Molander Barbro (FIN) F (+)
1002 4:11:31 Kekalainen Jarno (FIN) Imatra M (+)
1003 4:11:32 Nordin Magnus (SWE) Nordins Fastighetsbyra M (+)
1004 4:11:32 Lund Maria (FIN) If Femman F (+)
1005 4:11:32 Mals Kelli (EST) F (+)
1006 4:11:36 Vogt Volker (GER) M (+)
1007 4:11:52 Pruul Katri (EST) Parnu Linnavalitsus F (+)
1008 4:11:52 Kallast Siim (EST) M (+)
1009 4:11:58 Visnapuu Tanel (EST) M (+)
1010 4:11:59 Ryberg Elin (SWE) F (+)
1011 4:12:01 Suborov Evgeny (RUS) M (+)
1012 4:12:04 Alle Kaur (EST) M (+)
1013 4:12:08 Haslett Jeremy (GBR) Reepham Runners, Norfolk M (+)
1014 4:12:09 Muuli Eerik (EST) M (+)
1015 4:12:09 Ravinen Marko (FIN) Finavia M (+)
1016 4:12:24 Luts Harry (EST) M (+)
1017 4:12:25 Kaupmees Elen (EST) As Norma/norma Ok F (+)
1018 4:12:30 Leisalu Kristo (EST) M (+)
1019 4:12:32 Muru Juhan (EST) As Norma/norma Ok M (+)
1020 4:12:33 Lippus Hedda (EST) F (+)
1021 4:12:33 Vilgo Riivo (EST) M (+)
1022 4:12:38 Leht Tonis (EST) M (+)
1023 4:12:38 Uiboleht Toomas (EST) Assa Abloy/juuliku Ppsk M (+)
1024 4:12:39 Helge Magnus Erdal (NOR) Statoil Bil M (+)
1025 4:12:40 Amer Toomas (EST) M (+)
1026 4:12:43 Toomet Ave (EST) Qvalitas Arstikeskus As F (+)
1027 4:12:44 Maripuu Kristo (EST) M (+)
1028 4:12:45 Laanesaar Andres (EST) M (+)
1029 4:12:45 Winslow Maya (FIN) F (+)
1030 4:12:52 Vetemae Lagle (EST) F (+)
1031 4:12:54 Tipp Argo (EST) M (+)
1032 4:12:55 Albri Tarvo (EST) Laane Prefektuur M (+)
1033 4:12:56 Pihlak Jekaterina (EST) F (+)
1034 4:12:58 Haldre Henri (EST) Seb M (+)
1035 4:12:59 Lopsik Andrei (EST) Eesti Energia Spordiklubi M (+)
1036 4:13:07 Einroos Raino (EST) Cc Rota Mobilis M (+)
1037 4:13:07 Toom Mari-liis (EST) Euk F (+)
1038 4:13:08 Kasemets Andres (EST) M (+)
1039 4:13:14 Daub Ingmar (EST) Ok Ilves M (+)
1040 4:13:17 Brookes Robert (EST) My Fitness Kristiine M (+)
1041 4:13:17 Viljamaa Jaanus (EST) M (+)
1042 4:13:19 Kirspuu Krista (EST) F (+)
1043 4:13:20 Robt_enkov Romil (EST) Tallinna Ulikool M (+)
1044 4:13:22 Hiietamm Mart (EST) M (+)
1045 4:13:32 Lundahl Alex (DEN) Klub 100 Dk M (+)
1046 4:13:34 Martinson Alo (EST) Nato Ccd Coe M (+)
1047 4:13:36 Hennila Jari (FIN) M (+)
1048 4:13:41 Ovodkov Andrey (RUS) M (+)
1049 4:13:48 Liivat Anti (EST) M (+)
1050 4:13:51 Tamm Taavi (EST) M (+)
1051 4:14:00 Karu Ullar (EST) M (+)
1052 4:14:05 Sepp Margus (EST) Jarvakandi Wellod M (+)
1053 4:14:06 Suhonen Eini (FIN) F (+)
1054 4:14:07 Jussinniemi Esa (FIN) Limingan Niittomiehet M (+)
1055 4:14:20 Muursepp Gert (EST) 3 Step It/saue Tammed M (+)
1056 4:14:24 Siebert Ulf (GER) M (+)
1057 4:14:26 Poldmaa Kaur (EST) M (+)
1058 4:14:30 Schumann Gerald (GER) Lt Hemsbach M (+)
1059 4:14:37 Lohmus Silja (EST) F (+)
1060 4:14:40 Pauliukevicius Povilas (LTU) Happy Feet Lt M (+)
1061 4:14:47 Bambi Oscar (ITA) Asd Tosco Romagnolo M (+)
1062 4:14:47 Michela Galeotti (ITA) Asd Tosco Romagnolo F (+)
1063 4:14:53 Salusaar Mart (EST) Kaitseministeerium M (+)
1064 4:14:53 Sinkkonen Markko (EST) Kurase Hulged M (+)
1065 4:14:56 Ots Ivar-illimar (EST) Tallink M (+)
1066 4:14:56 Kaldur Kairi (EST) F (+)
1067 4:14:56 Elken Jaan (EST) Peekon M (+)
1068 4:14:58 Kangro Oliver (EST) M (+)
1069 4:14:59 Leetsar Erkki (EST) M (+)
1070 4:15:02 Tikku Priit (EST) Ltn Gobelaani Lendav Tsirkus M (+)
1071 4:15:09 Dmitrijev Roman (EST) M (+)
1072 4:15:18 Randla Erik (EST) M (+)
1073 4:15:22 Otto Riisenberg (EST) Tele2 M (+)
1074 4:15:24 Kummer-leman Ulle (EST) Iti F (+)
1075 4:15:27 Kuusk Kristjan (EST) M (+)
1076 4:15:29 Marrandi Rain (EST) Rulluisuklubi 8r M (+)
1077 4:15:32 Kassatik Sven (EST) M (+)
1078 4:15:33 Stenroos Unto (FIN) Endurance M (+)
1079 4:15:35 Mandre Erik (EST) M (+)
1080 4:15:40 Seile Arta (LAT) Artaartha F (+)
1081 4:15:40 Godefridi Thierry (BEL) M (+)
1082 4:15:41 Boltovsky Maia (EST) F (+)
1083 4:15:44 Palus Bogdan (POL) M (+)
1084 4:15:44 Mahlstedt Susanne (GER) Lubecker Sc F (+)
1085 4:15:51 Babin Andrei (EST) M (+)
1086 4:15:57 Saal Helen (EST) F (+)
1087 4:15:58 Patrick Joan Thomson (EST) M (+)
1088 4:16:05 Soo Riina (EST) F (+)
1089 4:16:06 Rooparg Marika (EST) F (+)
1090 4:16:07 Kutsar Taavet (EST) Ou Kolm Porsakest/viljandi Soudeklubi M (+)
1091 4:16:10 Ernits Ingrit (EST) F (+)
1092 4:16:16 Naks Tonu (EST) Ib Krates/trismile M (+)
1093 4:16:20 Karp Margrit (EST) Kahe Silla Klubi Jooksusobrad F (+)
1094 4:16:24 Kaasik Avo (EST) Masa Invest Ou M (+)
1095 4:16:31 Luug Veiko (EST) M (+)
1096 4:16:33 Roosimaa Tauno (EST) M (+)
1097 4:16:33 Adrat Juku-kalle (EST) Glash Valgustus Ou M (+)
1098 4:16:33 Tiks Tauri (EST) Ebs M (+)
1099 4:16:37 Ruszniak Piotr (POL) Ira/dla Rodziny M (+)
1100 4:16:41 Johanson Urmas (EST) M (+)
1101 4:16:48 Pirinen Tiina (FIN) Tikkalan Veikot F (+)
1102 4:16:48 Pool Tarmo (EST) M (+)
1103 4:16:50 Sokolovs Reinis (LAT) M (+)
1104 4:16:57 Peetrimagi Siim (EST) M (+)
1105 4:17:06 Kaljumae Kristian (EST) Mainor M (+)
1106 4:17:12 Krimm Raido (EST) Jk Jalgpallihaigla M (+)
1107 4:17:14 Wallesch Rene (GER) 100 Marathon Club M (+)
1108 4:17:20 Sinimaa Rain (EST) Team Estonia M (+)
1109 4:17:21 Schar Bret (EST) F (+)
1110 4:17:28 Laanemets Meelis (EST) Suurtukivaepataljon M (+)
1111 4:17:41 Kostynich Sergei (RUS) Bim M (+)
1112 4:17:46 Lukkari Pertti (FIN) M (+)
1113 4:17:58 Ruul Mati (EST) M (+)
1114 4:18:03 Bjorkqvist Leena (FIN) F (+)
1115 4:18:06 Abel Marie (EST) F (+)
1116 4:18:07 Pajur Maarek (EST) Itella Logistics Ou/itella Smart Move M (+)
1117 4:18:13 Urva Urmas (EST) Isb/stamina M (+)
1118 4:18:20 Oja Hannes (EST) Swedbank/hansa Spordiklubi M (+)
1119 4:18:23 Carlen Fernando (SUI) M (+)
1120 4:18:24 Rosin Einar (EST) Kpmg M (+)
1121 4:18:26 Rets Pille (EST) F (+)
1122 4:18:32 Mehine Martin (EST) Tpt/ttu/evk M (+)
1123 4:18:38 Marttinen Mikko (FIN) Heinola M (+)
1124 4:18:40 Agu Risto (EST) Swedbank/hansa Sk M (+)
1125 4:18:40 Ounapuu-seidelberg Kaili (EST) F (+)
1126 4:18:45 Mannisto Antti (FIN) M (+)
1127 4:18:49 Pukk Ahto (EST) Valjala M (+)
1128 4:18:50 Simson Margus (EST) M (+)
1129 4:18:50 Vanhala Ville (FIN) M (+)
1130 4:18:52 Kapten Tiina (EST) F (+)
1131 4:19:09 Nirk Allar (EST) M (+)
1132 4:19:09 Jesus Sanchez Pedregosa (ESP) C. D. Universidad Politecnica M (+)
1133 4:19:11 Mayfield Ulla (GER) Lt Hemsbach F (+)
1134 4:19:11 Vaks Toomas (EST) Domus Kinnisvara M (+)
1135 4:19:19 Puusepp Mart (EST) As Jalajalg M (+)
1136 4:19:20 Karjamets Karmo (EST) Tallinna Lennujaam M (+)
1137 4:19:22 Stupples Phil (GBR) M (+)
1138 4:19:29 Joudna Pille-riin (EST) F (+)
1139 4:19:29 Dudich Igor (RUS) Silvia M (+)
1140 4:19:33 Stromberg Anna (FIN) F (+)
1141 4:19:38 Liira Ulvar (EST) Sk Biathlon/eesti Sportlane M (+)
1142 4:19:42 Noormagi Rasmus (EST) Lhv Pank As M (+)
1143 4:19:46 Kaldma Urmas (EST) Elion Ettevotted As/elioni Spordiklubi M (+)
1144 4:19:48 Albert August (EST) M (+)
1145 4:19:49 Vosman Rain (EST) Vabamotlejad M (+)
1146 4:19:55 Kuus Maila (EST) F (+)
1147 4:19:56 Sosi Gunnar (FIN) Team Inka M (+)
1148 4:20:05 Panteleev Leonid (RUS) Legenda M (+)
1149 4:20:12 Nikonovich Alexey (EST) Ou Artisan Ehitus M (+)
1150 4:20:13 Mottus Kaupo (EST) Domus Kinnisvara M (+)
1151 4:20:16 Jakobi Ranne (EST) M (+)
1152 4:20:26 Antons Maili (EST) Ambla Sk F (+)
1153 4:20:31 Ivanov Marek (EST) M (+)
1154 4:20:36 Tutt Raiko (EST) As Norma/norma Ok M (+)
1155 4:20:40 Mallo Roland (EST) M (+)
1156 4:20:42 Uuskula Lenno (EST) Eesti Panga Spordiklubi M (+)
1157 4:20:44 Grab Heribert (GER) Lt Hemsbach M (+)
1158 4:20:44 Daub Taivo (EST) Dsv Transport/ok Ilves M (+)
1159 4:20:51 Kristin Toomas (EST) Myjar M (+)
1160 4:20:52 Tabun Lauri (EST) M (+)
1161 4:20:56 Vahtra Janek (EST) M (+)
1162 4:21:00 Palu Pirko (EST) Riegler Kinnisvarahooldus/kahe Silla Klubi Jooksusobrad M (+)
1163 4:21:02 Kaljumae Ullar (EST) M (+)
1164 4:21:12 Sedman Aadu (EST) Turnpu Meeskoor M (+)
1165 4:21:25 Signorelli Silvia (ITA) Asd Tosco-romagnola F (+)
1166 4:21:25 Lampe Wolfgang (GER) M (+)
1167 4:21:37 Pastila Markus (FIN) M (+)
1168 4:21:40 Rahe Marko (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
1169 4:21:53 Valdaru Heiki (EST) M (+)
1170 4:22:02 Peterson Kristo (EST) M (+)
1171 4:22:03 Gladosheva Galina (EST) F (+)
1172 4:22:06 Merimaa Piret (EST) Norstat International Ou/myfitness F (+)
1173 4:22:11 Virunurm Kaur (EST) Skype M (+)
1174 4:22:13 Kosior Tomasz (POL) M (+)
1175 4:22:14 Shimmo Masahiko (EST) M (+)
1176 4:22:21 Laine Elari (EST) Tanavakorvpall.ee M (+)
1177 4:22:22 Silluste Liina (EST) Sky Plus F (+)
1178 4:22:25 Tempel Marko (EST) M (+)
1179 4:22:25 Martin Richard Bush (GBR) 100 Marathon Club M (+)
1180 4:22:27 Leskov Siiri (EST) F (+)
1181 4:22:29 Tiimus Priit (EST) Tipriit Valgusdisain Ou M (+)
1182 4:22:30 Toomingas Terje (EST) Sk Stamina F (+)
1183 4:22:32 Kann Aimar (EST) Kulinaaria Ou/spordiselts M (+)
1184 4:22:39 Donets Valeria (GBR) University Of Glasgow/gu Women Basketball Club F (+)
1185 4:22:42 Anderson Jan (EST) Puhastusimport Ou/sk Puhastusimport M (+)
1186 4:22:45 Tael Sulev (EST) M (+)
1187 4:22:52 Tasa Kaarel (EST) M (+)
1188 4:22:55 Niitsoo Jaan (EST) Tallinna Tehnikaulikool/raplamaa Tublid Maratoonarid M (+)
1189 4:23:01 Virkunen Egert (EST) M (+)
1190 4:23:03 Kaldam Viia (EST) F (+)
1191 4:23:04 Gill Paul (EST) M (+)
1192 4:23:05 Muuga Marian (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet F (+)
1193 4:23:06 Nikolajev Mark (EST) M (+)
1194 4:23:08 Kuuder Kunnar (EST) Savi- Ja Lubjameistrid Ou M (+)
1195 4:23:11 Onno Kerli (EST) Elion Ettevotted As F (+)
1196 4:23:13 Hirve Raine (EST) Itella Logistics Ou/itella Smart Move M (+)
1197 4:23:15 Paap Kimmo (EST) M (+)
1198 4:23:17 Puck Martin (EST) Varalan Maratonkoulu M (+)
1199 4:23:22 Heidebrecht Hans-jurgen (GER) Lmvt-feuer!/lag Mittlere Isar M (+)
1200 4:23:22 Zimmermann Patrick (GER) Feuer M (+)
1201 4:23:23 Dianov Artur (EST) As Reola Gaas M (+)
1202 4:23:24 Jodsche Elena (EST) F (+)
1203 4:23:25 Rentnik Reelika (EST) F (+)
1204 4:23:28 Valge Kerli (EST) Sk Jooksupartner F (+)
1205 4:23:29 Rebane Urmas (EST) Sk Jooksupartner M (+)
1206 4:23:32 Kuuskmae Maibritt (EST) Kahe Silla Klubi Jooksusobrad F (+)
1207 4:23:36 Makela Carita (FIN) F (+)
1208 4:23:43 Aitman Hannely (EST) F (+)
1209 4:23:43 Paloson Mirek (EST) M (+)
1210 4:23:43 Loost Joosep (EST) M (+)
1211 4:23:44 Retsold Toomas (EST) M (+)
1212 4:23:53 Vessmann Ants (EST) Nordea Pank M (+)
1213 4:24:02 Antson Margus (EST) Danske Bank/trismile M (+)
1214 4:24:05 Hauskaviita Kimmo (FIN) M (+)
1215 4:24:10 Laid Madis (EST) Swissotel Tallinn M (+)
1216 4:24:10 Kozinets Aleksandr (EST) Kjk Kalev M (+)
1217 4:24:11 Lind-eklund Pia (FIN) Team Helga F (+)
1218 4:24:12 Kaldoja Reemet (EST) M (+)
1219 4:24:21 Ustinov Indrek (EST) M (+)
1220 4:24:36 Melin Johan (SWE) M (+)
1221 4:24:46 Kozmova Natalia (RUS) F (+)
1222 4:24:49 Kiivet Hannes (EST) M (+)
1223 4:24:53 Kallemets Kalev (EST) Viru Keemia Grupp M (+)
1224 4:24:58 Nurmik Andrus (EST) Elion/puiestee M (+)
1225 4:25:09 Raudsik Marilin (EST) F (+)
1226 4:25:11 Kimari Mirja (FIN) Keurusselan Maratoonarit F (+)
1227 4:25:12 Nuka Innar (EST) M (+)
1228 4:25:14 Kramer Thomas (LUX) Tsv Grimma M (+)
1229 4:25:17 Kaur Kaspar (EST) Swedbank/hansa Spordiklubi M (+)
1230 4:25:17 Veskimae Aire (EST) F (+)
1231 4:25:18 Heinapuu Mihkel (EST) Itella Logistics Ou/itella Smart Move M (+)
1232 4:25:18 Laidoja Reet (EST) Kulvandu Sk F (+)
1233 4:25:29 Ljung Ann-louise (FIN) F (+)
1234 4:25:35 Dellow Andrew (GBR) Myjar M (+)
1235 4:25:37 Lukk Kristjan (EST) M (+)
1236 4:25:37 Kasela Liina (EST) F (+)
1237 4:25:55 Kurchatov Ivan (RUS) Nrnu Mephi/fc Zebra, Moscow M (+)
1238 4:26:02 Paajaste Kai (FIN) M (+)
1239 4:26:13 Ojasoon Ave (EST) Cfc Jaak Mae Suusakool F (+)
1240 4:26:15 Merivoo Madis (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
1241 4:26:22 Mand Lauri (EST) M (+)
1242 4:26:23 Tukkia Katrin (EST) F (+)
1243 4:26:24 Corcoran Rodney (EST) M (+)
1244 4:26:27 Petrovs Dzintars (LAT) Rigas Satiksme/akc M (+)
1245 4:26:27 Rambaka Zane (LAT) Vsk Noskrien F (+)
1246 4:26:32 Martin Mart (EST) M (+)
1247 4:26:41 Randmae Margus (EST) Parnu Kahe Silla Klubi M (+)
1248 4:26:41 Rundal Andrus (EST) Maa-amet M (+)
1249 4:26:58 Soonsein Andrus (EST) Uus Maa Kinnisvaraburoo M (+)
1250 4:26:59 Pajula Ain (EST) M (+)
1251 4:27:00 Liiv Daimar (EST) Liivide Sk M (+)
1252 4:27:03 Mannsten Hans (FIN) Hajyt M (+)
1253 4:27:11 Kuris Evelin (EST) F (+)
1254 4:27:20 Agur Hendrik (EST) Gustav Adolfi Gumnaasium/gag Spordiklubi M (+)
1255 4:27:20 Vaartnou Katrin (EST) Spordiselts F (+)
1256 4:27:20 Kanev Leonid (EST) M (+)
1257 4:27:25 Kuutok Kristjan (EST) Blond Ou M (+)
1258 4:27:28 Egorov Evgeny (RUS) M (+)
1259 4:27:36 Sibrits Ketrin (EST) Fb Jooksmine F (+)
1260 4:27:39 Uusvali Marten (EST) M (+)
1261 4:27:41 Ruusmaa Hando (EST) Scania Eesti As M (+)
1262 4:27:44 Gerassimova Anastasia (EST) F (+)
1263 4:27:45 Koski Tuure (FIN) Sibelius-academy M (+)
1264 4:27:54 Volmerson Liina (EST) Eesti Aga Spordiklubi F (+)
1265 4:27:57 Neuhaus Jarmo (EST) Jooksuduo Kuldsed Sussid M (+)
1266 4:28:00 Pulk Lennart (EST) M (+)
1267 4:28:03 Pori Ivar (EST) M (+)
1268 4:28:03 Kravets Valeri (EST) Kimura Shukokai M (+)
1269 4:28:03 Papp Sven (EST) Raidla Lejins & Norcous M (+)
1270 4:28:12 Saarend Mati (EST) M (+)
1271 4:28:13 Pietinen Markku (FIN) M (+)
1272 4:28:14 Valjaots Agne (EST) F (+)
1273 4:28:14 Urb Ulo (EST) Abb Spordiklubi M (+)
1274 4:28:15 Koppel Tonu (EST) M (+)
1275 4:28:20 Nokkur Lembit (EST) M (+)
1276 4:28:20 Juurmaa Julius (EST) M (+)
1277 4:28:20 Allmere Sander (EST) M (+)
1278 4:28:20 Tarien Jaak (EST) Ohuvagi M (+)
1279 4:28:22 Vuhner Kaire (EST) 21cc Triatloniklubi F (+)
1280 4:28:23 Tooming Einar (EST) M (+)
1281 4:28:27 Tagel Ilmar (EST) Mta Spordiklubi M (+)
1282 4:28:29 Haav Ulle (EST) F (+)
1283 4:28:32 Nicolaou Gregory (GBR) M (+)
1284 4:28:34 Tohver Eero (EST) Uptime M (+)
1285 4:28:37 Mandre Oliver (EST) M (+)
1286 4:28:40 Pahklamae Ville (EST) M (+)
1287 4:28:45 Kersen Olav (EST) M (+)
1288 4:28:46 Kaisel Pille (EST) F (+)
1289 4:28:47 Kotola Sakari (FIN) M (+)
1290 4:28:47 Kotola Hanna (FIN) F (+)
1291 4:28:49 Sepp Kadi (EST) F (+)
1292 4:28:53 Stefania Franca Arienti (ITA) Avis /avis Seregno F (+)
1293 4:28:54 Peets Ago (EST) United Motors M (+)
1294 4:28:54 Rosin Kaido (EST) Riigikogu Kantselei M (+)
1295 4:28:59 Polokainen Margarita (EST) Swedbank/hansa Spordiklubi F (+)
1296 4:29:04 Vorontsov Aleksei (EST) Infocus Sk M (+)
1297 4:29:07 Uusitalo Jarkko (FIN) M (+)
1298 4:29:09 Mitt Margit (EST) F (+)
1299 4:29:12 Hiller Maiki (EST) Sparta F (+)
1300 4:29:14 Suppi Timo (EST) Tempomeister 4:30/pacemaker 4:30 M (+)
1301 4:29:17 Kopliste Antti (EST) M (+)
1302 4:29:20 Magi Vahur (EST) M (+)
1303 4:29:24 Emajoe Taavi (EST) M (+)
1304 4:29:29 Seljak Katrin (EST) F (+)
1305 4:29:38 _evt_enko Pjotr (EST) Isejooksja M (+)
1306 4:29:39 Loigom Villem (EST) Avantyyr M (+)
1307 4:29:43 Veber Jurgen (EST) Jjv Productions M (+)
1308 4:29:49 Irves Hillar (EST) M (+)
1309 4:29:51 Poldroos Marek (EST) Saue Jk M (+)
1310 4:29:54 Tulvik Kulli (EST) F (+)
1311 4:29:55 Jan Carlstedt Ringius (SWE) Staffanstorp M (+)
1312 4:29:55 Albrecht Hans-christian (GER) Lt Hemsbach M (+)
1313 4:29:57 Trallmann Tauno (EST) Sk Jooksupartner M (+)
1314 4:30:18 Karilaid Uko (EST) M (+)
1315 4:30:20 Noorlind Gerda (EST) Rohi & Sasi Ou/jooksuriided.ee F (+)
1316 4:30:35 Neeme Eero-margo (EST) M (+)
1317 4:30:40 Forselius Anders (SWE) M (+)
1318 4:30:50 Undusk Saskia (EST) F (+)
1319 4:30:50 Skarabela Jan (CZE) M (+)
1320 4:31:10 Lahtinen Jussi (FIN) M (+)
1321 4:31:14 Kaikkonen Antti (FIN) Arctic Marathon Club Rovaniemi M (+)
1322 4:31:23 Mandriks Jaan (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
1323 4:31:28 Seppala Juha (FIN) Girevoy Sport Nummela Ry M (+)
1324 4:31:29 Tints Joel (EST) Wentextil Ou/mispo M (+)
1325 4:31:40 Hamppu Igor (FIN) M (+)
1326 4:31:49 Sau Tauno (EST) M (+)
1327 4:31:51 Kask Marta (EST) Tartu Suusaklubi F (+)
1328 4:31:58 Polluaar Ahti (EST) Savi- Ja Lubjameistrid Ou M (+)
1329 4:32:00 Liivak Mattias (EST) Peekon M (+)
1330 4:32:03 Kasela Roland (EST) Hat Systems/noo Sulgpalliklubi M (+)
1331 4:32:17 Lehtmets Monika (EST) Parnu Oppenoustamiskeskus F (+)
1332 4:32:21 Vuks Ahti (EST) Kolm Paksu M (+)
1333 4:32:27 Leisberg Martin (EST) Lhv Pank As M (+)
1334 4:32:32 Laikre Karmen (EST) F (+)
1335 4:32:57 Lesner Sandra (EST) F (+)
1336 4:33:10 Aho Katri (FIN) F (+)
1337 4:33:22 Pahklamae Viktor (EST) M (+)
1338 4:33:23 Rudissaar Hanno (EST) M (+)
1339 4:33:26 Treilmann Rainer (EST) M (+)
1340 4:33:31 Veel Villu (EST) Ind. M (+)
1341 4:33:45 Sabolotni Pille (EST) F (+)
1342 4:33:51 Root Konstantin (EST) M (+)
1343 4:33:59 Alt Kristiina (EST) Grant Thornton Rimess Ou F (+)
1344 4:33:59 Rego Mario (EST) M (+)
1345 4:34:09 Altmets Mikk (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
1346 4:34:11 Malykh Gennadii (RUS) Kupol-t/sokol M (+)
1347 4:34:22 Raado Riho (EST) M (+)
1348 4:34:22 Hasegawa Hiroyuki (JPN) M (+)
1349 4:34:24 Lippa Indrek (EST) M (+)
1350 4:34:30 Pettai Eveli (EST) F (+)
1351 4:34:37 Maasik Alari (EST) M (+)
1352 4:34:38 Klasila Simo (EST) M (+)
1353 4:34:46 Mattila Toni (FIN) M (+)
1354 4:34:52 Ljakin Kaarel (EST) Personal Best M (+)
1355 4:35:09 Rebane Rait (EST) M (+)
1356 4:35:17 Hellevaara Harri (FIN) M (+)
1357 4:35:33 Morozov Nikolay (RUS) M (+)
1358 4:35:35 Tamsalu Klenis (EST) Apl M (+)
1359 4:35:37 Rahja Minna (FIN) F (+)
1360 4:35:42 Rinne Jussi (FIN) M (+)
1361 4:35:42 Kantelinen Teemu (FIN) M (+)
1362 4:35:45 Strube Vibeke (DEN) Flong Kondi F (+)
1363 4:35:50 Jame Annaliisa (EST) F (+)
1364 4:35:54 Sangla Matis (EST) M (+)
1365 4:35:55 Boikov Siim (EST) M (+)
1366 4:35:56 Tabun Indrek (EST) Tele2 M (+)
1367 4:35:58 Matsui Atsushi (JPN) Ntt Docomo/ntt Akashia M (+)
1368 4:36:00 Laager Rain (EST) Ou Mailer M (+)
1369 4:36:13 Bergstrom Ann-mari (FIN) F (+)
1370 4:36:38 Vehmasaho Pasi (FIN) Saksalan Kuristus M (+)
1371 4:36:44 Parnpuu Elvis (EST) M (+)
1372 4:36:45 Kollo Kersti (EST) F (+)
1373 4:36:47 Moisio Sami (FIN) Mykv M (+)
1374 4:36:56 Part Paul (EST) M (+)
1375 4:36:59 Kaarli Eva (LAT) F (+)
1376 4:37:01 Emringer Louis (LUX) M (+)
1377 4:37:09 Maiste Ulle (EST) F (+)
1378 4:37:09 Arvelin Ville (FIN) M (+)
1379 4:37:20 Aljo Danel (EST) M (+)
1380 4:37:24 Bjorn Raoul (FIN) M (+)
1381 4:37:35 Nissinen Mika (FIN) Keurusselan Maratoonarit M (+)
1382 4:37:36 Kago Karoliina (EST) F (+)
1383 4:37:41 Maruste Rain (EST) Seb M (+)
1384 4:37:45 Volodymyr Sabat (UKR) M (+)
1385 4:37:49 Laitinen Jaakko (FIN) M (+)
1386 4:37:52 Lumiste Tanel (EST) Swedbank/hansa Sk M (+)
1387 4:37:58 Nomme Kert-robert (EST) M (+)
1388 4:38:01 Sokk Martin (EST) M (+)
1389 4:38:08 Jakobson Andrus (EST) Rik M (+)
1390 4:38:10 Mesi Ando (EST) Kaitsevagi M (+)
1391 4:38:20 Poyry Julia (FIN) F (+)
1392 4:38:20 Nurmela Juha (FIN) Arc Sport M (+)
1393 4:38:20 Nyman Kati (FIN) F (+)
1394 4:38:36 Pier Paolo Panciani (ITA) G.s.p.t. 75 M (+)
1395 4:38:46 Laan Anne-ly (EST) F (+)
1396 4:38:49 Steinbrunner Tom (GBR) M (+)
1397 4:38:50 Kaisel Kaarel (EST) M (+)
1398 4:38:53 Reinula Sirje (EST) F (+)
1399 4:38:55 Talts Tanel (EST) M (+)
1400 4:39:12 Joessar Krista (EST) F (+)
1401 4:39:24 Liukku Tuomo (FIN) M (+)
1402 4:39:25 Andersson Roger (SWE) Ik Stern Goteborg M (+)
1403 4:39:30 Kessel Daria (RUS) F (+)
1404 4:39:33 Brown Colin (GBR) M (+)
1405 4:39:33 Tuur Taavi (EST) M (+)
1406 4:39:34 Luts Vello (EST) Lhv Pank As/trismile M (+)
1407 4:39:42 Borisova Tatiana (RUS) I Love Running F (+)
1408 4:39:56 Rahu Kalle (EST) Servicenet Ee Ou M (+)
1409 4:39:56 Kadak Tarmo (EST) Ttu M (+)
1410 4:40:01 Neumann Klaus (GER) 100 Marathon Club M (+)
1411 4:40:01 Meinhold Gunter (GER) 100 Marathon Club Deutschland M (+)
1412 4:40:05 Lindsalu Leila (EST) F (+)
1413 4:40:14 Karppinen Mika (FIN) Rusra M (+)
1414 4:40:18 Manguse Mihkel (EST) M (+)
1415 4:40:19 Nukki Rene (EST) Tallinna Tehnikakorgkool M (+)
1416 4:40:27 Chivers Richard (GBR) M (+)
1417 4:40:40 Kostian Yurii (EST) M (+)
1418 4:40:47 Sainio Kimmo (FIN) Radio Suomipop M (+)
1419 4:40:51 Nommik Raivo (EST) Spordiurituste Korraldamise Klubi M (+)
1420 4:40:59 Samarin Mikhail (RUS) M (+)
1421 4:40:59 Toikander Seija (FIN) F (+)
1422 4:41:03 Svensson Goran (SWE) M (+)
1423 4:41:03 Saar Riido (EST) M (+)
1424 4:41:07 Pella Britt (EST) F (+)
1425 4:41:08 Cianciaruso Francesco (ITA) M (+)
1427 4:41:39 Kompus Andrus (EST) Eesti Worldloppeti Klubi M (+)
1428 4:41:43 Vettik Veiko (EST) M (+)
1429 4:41:50 Jeeser Rudolf (EST) Kaitseliit Rapla Malev M (+)
1430 4:41:55 Orhidejev Sander (EST) Ttu M (+)
1431 4:42:00 Piispanen Arto (FIN) M (+)
1432 4:42:10 Korasteljov Mihhail (EST) Seb M (+)
1433 4:42:18 Koskela Terhi (FIN) F (+)
1434 4:42:24 Magi Jarlet (EST) Tanavakorvpall.ee M (+)
1435 4:42:35 Agu Hans (EST) Mars Eesti Oy/mars M (+)
1436 4:42:51 Heil Kati (EST) F (+)
1437 4:42:51 Vallaste Kristel (EST) Tempomeister 4:45/pacemaker 4:45 F (+)
1438 4:42:52 Finnila Tomi (FIN) Juoksukipina M (+)
1439 4:42:53 Sadeharju Jaakko (FIN) Ass-harjut M (+)
1440 4:42:53 Sadeharju Antti (FIN) Ass-harjut M (+)
1441 4:42:54 Peedimaa Ken (EST) Tallink M (+)
1442 4:42:56 Bergstein Carolina (EST) F (+)
1443 4:43:00 Velve Ursel (EST) Samsung Electronics/samsung Sports Academy F (+)
1444 4:43:00 Vallik Kristjan (EST) M (+)
1445 4:43:01 Ruutel Raili (EST) Rademar F (+)
1446 4:43:03 Tulp Kristjan (EST) Slacker Running M (+)
1447 4:43:04 Murre Martin (EST) M (+)
1448 4:43:09 Piilberg Valvo (EST) M (+)
1449 4:43:11 Ratsep Kersti (EST) Rik F (+)
1450 4:43:12 Kayhty Ilpo (FIN) M (+)
1451 4:43:14 Rebane Matis (EST) Knopka M (+)
1452 4:43:17 Matsur Sergey (RUS) Dinamo Spb M (+)
1453 4:43:30 Sangla Karin (EST) F (+)
1454 4:44:08 Reinsalu Raul (EST) Cke Inkasso M (+)
1455 4:44:24 Ronk Toomas (EST) Empower As M (+)
1456 4:44:30 Poder Toomas (EST) M (+)
1457 4:44:36 Lehismets Jaan (EST) M (+)
1458 4:44:42 Kizant Kaido (EST) M (+)
1459 4:44:43 Vister Triinu (EST) Eesti Energia As F (+)
1460 4:44:50 Maatta Tuula (FIN) F (+)
1461 4:44:52 Moniste Tiina (EST) F (+)
1462 4:44:58 Klamas Andres (EST) Melg-auto Ou M (+)
1463 4:45:20 Rauch Ursula (BEL) Cace F (+)
1464 4:45:30 Talantsev Leonid (EST) M (+)
1465 4:45:32 Karu Imre (EST) Tamrex M (+)
1466 4:45:38 Feoktistov Nikolay (RUS) Bim M (+)
1467 4:45:50 Kuuder Arge (EST) F (+)
1468 4:46:00 Heinmets Magnus (EST) M (+)
1469 4:46:02 Chan Shu (HKG) M (+)
1470 4:46:14 Lauren Satu (FIN) Luopioisten Maratoonarit F (+)
1471 4:46:21 Lelle Rain (EST) Raudmees M (+)
1472 4:46:33 Georg Caius Kutsar (EST) Viljandi Suusaklubi M (+)
1473 4:46:42 Sammal Heimo (EST) M (+)
1474 4:46:44 Knjazetski Aleksandr (EST) M (+)
1475 4:46:45 Pajula Heivi (EST) F (+)
1476 4:46:50 Vaabel Kirsti (EST) Seesam Insurance As/sparta Spordiselts F (+)
1477 4:47:01 Kann Marge (EST) F (+)
1478 4:47:03 Kisand Martin-leo (EST) M (+)
1479 4:47:11 Kangsep Margit (EST) F (+)
1480 4:47:12 Koskinen Markku (FIN) M (+)
1481 4:47:12 Laanela Julian (EST) M (+)
1482 4:47:14 Gorzelak Artur (POL) M (+)
1483 4:47:18 Toomingas Jaan (EST) M (+)
1484 4:47:19 Rahuoja Mari-ly (EST) Eesti Posti Spordiklubi F (+)
1485 4:47:20 Moehle Marion (GER) Lt Hemsbach F (+)
1486 4:47:20 Hertinger Bernhard (GER) Lt Hemsbach M (+)
1487 4:47:26 Vihman Kairi (EST) F (+)
1488 4:47:26 Longoni Emilio (ITA) Avis/avis Seregno M (+)
1489 4:47:30 Allekand Ingvar (EST) Domus Kinnisvara M (+)
1490 4:47:37 Julin Kai (FIN) Vsvu M (+)
1491 4:47:39 Karing Jarmo (EST) M (+)
1492 4:47:48 Raisio Pekka (FIN) Hajyt M (+)
1493 4:47:48 Myllymaki Pirjo (FIN) F (+)
1494 4:47:51 Manford James (GBR) 100 Marathon Club M (+)
1495 4:48:10 Liiv Tiina-mai (EST) F (+)
1496 4:48:14 Minin Diana (EST) G4s Eesti F (+)
1497 4:48:15 Pang Jane (EST) F (+)
1498 4:48:17 Meier Raivo (EST) Jk Hermes M (+)
1499 4:48:25 Tamberg Tauno (EST) M (+)
1500 4:48:30 Smirnov Kirill (EST) M (+)
1501 4:48:34 Muinaste Raimo (EST) Rademar M (+)
1502 4:49:23 Loorits Marek (EST) M (+)
1503 4:49:34 Raenok Ivo (EST) M (+)
1504 4:49:42 Suursaar Ulle (EST) F (+)
1505 4:49:42 Hayrinen Osmo (EST) M (+)
1506 4:49:46 Rebane Heiki (EST) M (+)
1507 4:49:49 Kujala Antti (FIN) M (+)
1508 4:49:52 Raak Eret (EST) Nordea/nordea Spordiklubi F (+)
1509 4:49:54 Ojasaar Tauno (EST) Simuna Sk M (+)
1510 4:49:55 Suld Silver (EST) Ergo M (+)
1511 4:49:55 Pawel Nizinski (POL) Nato Ccd Coe M (+)
1512 4:50:00 Silber Matti (EST) Jk Hermes M (+)
1513 4:50:09 Vinogradov Vladimir (EST) Floberg Capital/t28a Spordiklubi M (+)
1514 4:50:14 Kuuskne Ketlin (EST) Ensto F (+)
1515 4:50:20 Merilainen Antti (FIN) M (+)
1516 4:50:24 Johannes Hendrikus Wientjes (EST) M (+)
1517 4:50:34 Kallback Johan (SWE) M (+)
1518 4:50:41 Verbitskaja Kristina (EST) F (+)
1519 4:50:48 Veldre Indrek (EST) M (+)
1520 4:50:52 Ots Deevi (EST) Kaitsevagi F (+)
1521 4:50:59 Kadastik Veronika (EST) Louna Politsei Spordiklubi F (+)
1522 4:50:59 Viherpuu Kairi (EST) Trismile / Viimsi Veeklubi F (+)
1523 4:51:08 Tarelkina Nina (RUS) Dinamo Spb F (+)
1524 4:51:14 Tramm Maire (EST) F (+)
1525 4:51:15 Paul Aivar (EST) Keskkriminaalpolitsei M (+)
1526 4:51:18 Jaeski Aivar (EST) Ekv M (+)
1527 4:51:26 Lai Ivar (EST) M (+)
1528 4:51:28 Hint Miina (EST) F (+)
1529 4:51:37 Krutob Tiina (EST) Sparta Saalihokinaiskond/sparta Spordiklubi F (+)
1530 4:51:55 Krull Anne (EST) F (+)
1531 4:51:58 Sagasser Doris (GER) 100 Marathon Club Deutschland F (+)
1532 4:51:58 Sagasser Mario (GER) 100 Marathon Club Deutschland M (+)
1533 4:52:02 Kukk Karin (EST) Bigbank As F (+)
1534 4:52:06 Hints Kairi (EST) Seb F (+)
1535 4:52:12 Ojamae Sandra (EST) Rein Taaramae Rattaklubi F (+)
1536 4:52:12 Sistonen Pirjo (FIN) Nurmeksen Sepot F (+)
1537 4:52:14 Vilu Agu (EST) M (+)
1538 4:52:16 Tael Merilin (EST) F (+)
1539 4:52:20 Ois Alari (EST) M (+)
1540 4:52:20 Teder Alan (EST) Tallinna Ulikool M (+)
1541 4:52:22 Kalam Kristjan (EST) M (+)
1542 4:52:31 Neuvonen Timo (FIN) Alapitkan Sulkapallokerho M (+)
1543 4:52:48 Pink Anne (EST) Ttu F (+)
1544 4:52:50 Ritola Jukka (FIN) M (+)
1545 4:52:55 Uprus Erik-voldemar (EST) Loksa Clothing Expert M (+)
1546 4:53:03 Hanni Juha (FIN) Savonlinna M (+)
1547 4:53:06 Jarvinen Riitta (FIN) F (+)
1548 4:53:07 Hirv Piret (EST) Vak Staier F (+)
1549 4:53:16 Kuningas Willem (EST) Eesti Lennuakadeemia M (+)
1550 4:53:20 Kentala Airi (FIN) Juoksukipina F (+)
1551 4:53:48 Lai Margus (EST) Tamrex Ohutuse Ou M (+)
1552 4:53:54 Teppand Ennike (EST) F (+)
1553 4:54:09 Saar Marjan (EST) F (+)
1554 4:54:11 Rapo Anneliis (EST) F (+)
1555 4:54:13 Mihkelson Martti (EST) Eesti Energia/eesti Energia Spordiklubi M (+)
1556 4:54:19 Voolma Halliki (EST) F (+)
1557 4:54:21 Boberg Maria (FIN) F (+)
1558 4:54:40 Pang Annika (EST) F (+)
1559 4:54:45 Sirtse Marko (EST) Ohuvagi M (+)
1560 4:54:50 Kruusmann Ingrid (EST) Peugeot F (+)
1561 4:54:50 Salk Margus (EST) Ttu M (+)
1562 4:54:55 Marran Mait (EST) Stora Enso Eesti M (+)
1563 4:55:01 Tamm Karolin (EST) F (+)
1564 4:55:21 Arutyunyan David (EST) M (+)
1565 4:55:28 Suur Maichl (EST) F (+)
1566 4:55:28 Hajenko Vitalijs (LAT) M (+)
1567 4:56:06 Kummer Marina (EST) F (+)
1568 4:56:20 Rovio Jarmo (FIN) Keurusselan Maratoonarit M (+)
1569 4:56:43 Bogdanova Liubov (RUS) Silvia F (+)
1570 4:56:55 Pitk Andres (EST) M (+)
1571 4:56:56 Plots Peteris (LAT) M (+)
1572 4:56:57 Hipeli Einari (EST) M (+)
1573 4:57:28 Hallikas Kart (EST) Tamrex Ohutuse Ou F (+)
1574 4:57:32 Jahilo Valdo (EST) Tempomeister 5:00/pacemaker 5:00 M (+)
1575 4:57:40 Green Kadri (EST) F (+)
1576 4:57:57 Truu Elizabeth (EST) F (+)
1577 4:58:11 Kuittinen Arja (FIN) Arjan Sankarit F (+)
1578 4:58:24 Avots Arnis (LAT) Witraktor/avots M (+)
1579 4:58:26 Soini Kaija (FIN) Juoksukipina F (+)
1580 4:59:07 Paussu Kari (FIN) Finlandia Maratoonarit M (+)
1581 4:59:13 Harkin Aleksei (EST) Mtu Relvavendlus M (+)
1582 4:59:36 Priidel Eiko (EST) M (+)
1583 5:00:16 Suslov Tanel (EST) Keila Rattapood M (+)
1584 5:01:00 Soomre Teet (EST) M (+)
1585 5:01:08 Baumverk Mart (EST) M (+)
1586 5:01:17 Mikkor Heigo (EST) Merevagi M (+)
1587 5:01:23 Siltala Onni (FIN) Myllykosken Kilpa-veikot M (+)
1588 5:01:43 Sults Mario (EST) Wwsk M (+)
1589 5:01:43 Varend Meelis (EST) Evemee Ou/weekend Warriors M (+)
1590 5:02:07 Rohtma Valdek (EST) Fb Jooksmine M (+)
1591 5:02:16 Jogi Katrin (EST) F (+)
1592 5:02:18 Fjodorov Aleksander (EST) Pit-stop Rehvid Ou M (+)
1593 5:02:21 Nizovtceva Natalia (RUS) Stimul F (+)
1594 5:02:28 Makikarki Nonni (FIN) F (+)
1595 5:03:01 Maks Madis (EST) Regio M (+)
1596 5:03:01 Koit Mirjo (EST) Tanavakorvpall.ee M (+)
1597 5:03:10 Koskela Anna-maija (EST) Hrt F (+)
1598 5:03:31 Ounapuu Erko (EST) M (+)
1599 5:03:37 Toomann Kristiina (EST) Maksu-ja Tolliamet/mta Sk F (+)
1600 5:03:49 Ryszard Ellert (POL) M (+)
1601 5:04:24 Hepo-oja Nuppu (FIN) F (+)
1602 5:04:34 Lehtoja Urmas (EST) M (+)
1603 5:04:35 Koskinen Eero (FIN) M (+)
1604 5:04:59 Kollegajev Vladimir (EST) M (+)
1605 5:04:59 Jufereva Maria (EST) F (+)
1606 5:05:00 Erm Eveliine (EST) F (+)
1607 5:05:19 Tinits Peeter (EST) M (+)
1608 5:05:33 Cortella Massimo (ITA) M (+)
1609 5:05:44 Treiberg Andrus (EST) Skype M (+)
1610 5:05:44 Ritso Valter (EST) M (+)
1611 5:05:54 Rouk Olle (EST) M (+)
1612 5:06:07 Barlow Chris (GBR) Stone Master Marathoners M (+)
1613 5:06:20 Vellau Helen (EST) Trismile F (+)
1614 5:06:21 Blond Taivo (EST) Heraxs Ou M (+)
1615 5:06:23 Magi Kristo (EST) M (+)
1616 5:06:23 Ostrov Andrus (EST) Paasteamet M (+)
1617 5:06:25 Taavitsainen Heikki (FIN) Mpkk/taktl M (+)
1618 5:06:29 Heiskanen Saana (FIN) F (+)
1619 5:06:33 Kask Kalle (EST) A! Veod/a! Ruhm M (+)
1620 5:07:17 Reimann Marie (EST) F (+)
1621 5:07:19 Seilenthal Sirle (EST) Grupeerunud Spordilaiskurid F (+)
1622 5:07:26 Pang Joel (EST) M (+)
1623 5:07:43 Nurm Allar (EST) Sc Socrates M (+)
1624 5:07:50 Jurgenstein Karl (EST) Tartu Ulikool M (+)
1625 5:07:58 Lehtpuu Erki (EST) Seb M (+)
1626 5:07:58 Tamm Anne-liis (EST) F (+)
1627 5:08:08 Kivela Tuomas (FIN) Ku-58 M (+)
1628 5:08:08 Sinkko Anne (FIN) Ku-58 F (+)
1629 5:08:22 Reisel Asta (EST) F (+)
1630 5:08:48 Puks Krista (EST) Sportland Eesti As/kahe Silla Klubi Jooksusobrad F (+)
1631 5:08:49 Viero Timo (FIN) M (+)
1632 5:09:00 Haldre Juhan (EST) M (+)
1633 5:09:08 Tali Aino-silvia (EST) Fortumo F (+)
1634 5:09:14 Klaus Valdek (EST) M (+)
1635 5:09:21 Paavel Argo (EST) M (+)
1636 5:09:26 Nurmis Pille (EST) F (+)
1637 5:09:39 Kuusisto Lari (FIN) M (+)
1638 5:09:46 Ruutel Kristina (EST) Arvato Services Estonia Ou F (+)
1639 5:09:46 Uustal Jaana (EST) F (+)
1640 5:09:51 Gubinski Annely (EST) Rsvk F (+)
1641 5:09:59 Pilv Vilve (EST) Ambla Sk F (+)
1642 5:10:02 Hammaren Jaakko (FIN) Hajyt Ry Espoo M (+)
1643 5:10:26 Rebane Karoliina (EST) Gustav Adolfi Gumnaasium F (+)
1644 5:11:29 Liiv Oliver (EST) Gustav Adolfi Gumnaasium M (+)
1645 5:12:16 Turunen Markku (FIN) M (+)
1646 5:12:23 Suislepp Peeter (EST) Eas M (+)
1647 5:12:27 Ruul Liisi (EST) Eesti Panga Sk F (+)
1648 5:12:37 Kollamaa Kalevi (EST) T-klubi M (+)
1649 5:12:44 Aab Maren (EST) F (+)
1650 5:12:47 Immonen Eeva (FIN) F (+)
1651 5:13:30 Polakes Henry (EST) M (+)
1652 5:13:30 Sanches Edson (USA) West Side Runners Club - Nyc M (+)
1653 5:14:11 Kurg Kristiina (EST) F (+)
1654 5:14:24 Linnukutt Fred (EST) Uus Maa Kinnisvaraburoo M (+)
1655 5:15:19 Ruikka Taru (FIN) Tampereen Maratonklubi F (+)
1656 5:15:19 Tereshchuk Nikolay (RUS) Mst-united M (+)
1657 5:15:31 Pihla Heidi (EST) Swedbank/hansa Sk F (+)
1658 5:16:14 Kroon Olev (EST) M (+)
1659 5:16:18 Pihlajaniemi Markku (FIN) Hajyt M (+)
1660 5:16:18 Pihlajaniemi Tarja (FIN) Hajyt F (+)
1661 5:16:23 Aron Kristi (EST) Kunda Uhisgumnaasium F (+)
1662 5:16:51 Kadai Tanel (EST) Sk Metsasobrad M (+)
1663 5:17:59 Gutzler Horst (GER) M (+)
1664 5:18:22 Valk Meelis (EST) Joelahtme Singel M (+)
1665 5:18:54 Teevali Leili (EST) Ekva F (+)
1666 5:19:22 Kontkar Liis (EST) Kpmg F (+)
1667 5:19:55 Rosenberg Tarmo (EST) M (+)
1668 5:20:20 Laid Marko (EST) M (+)
1669 5:20:39 Podra Sigrid (EST) F (+)
1670 5:21:00 Tungal Mare (EST) Seb F (+)
1671 5:21:00 Aas Janne (EST) Nordea Pank F (+)
1672 5:22:51 Kalin Leo (FIN) M (+)
1673 5:22:57 Ohata Motoki (EST) M (+)
1674 5:23:09 Pantalon Kaido (EST) M (+)
1675 5:23:36 Vannas Villem (EST) M (+)
1676 5:23:48 Raudsepp Peep (EST) M (+)
1677 5:23:51 Krabi Taivo (EST) Wafi M (+)
1678 5:24:04 Marmor Elina (EST) F (+)
1679 5:24:04 Roots Anto (EST) M (+)
1680 5:24:32 Kurchatov Mikhail (RUS) Fc Zebra, Moscow M (+)
1681 5:26:21 Rus Mihkel (EST) Ttu M (+)
1682 5:26:34 Suninen Arto (FIN) M (+)
1683 5:26:37 Parn Rein (EST) M (+)
1684 5:26:46 Kamratov Kristo (EST) M (+)
1685 5:27:05 Ross Melanie (GBR) 100 Marathon Club F (+)
1686 5:27:07 Karner Kaidi-kerli (EST) F (+)
1687 5:27:47 Unga Kristi (EST) Varvikeskuse Sk F (+)
1688 5:28:30 Marcinkevicz Juri (EST) Sparta M (+)
1689 5:29:08 Kaidla Liisu (EST) Kaitsevae Peastaap F (+)
1690 5:30:01 Jarv Tamar (EST) Tallink M (+)
1691 5:30:09 Ervin Ahti (EST) M (+)
1692 5:30:09 Nolve Kateriina (EST) F (+)
1693 5:30:35 Lemetsaar Reijo (EST) M (+)
1694 5:31:29 Lappalainen Lasse (FIN) M (+)
1695 5:31:40 Maiste Peep (EST) M (+)
1696 5:32:38 Oja Juri (EST) Kodustuudio Ou M (+)
1697 5:36:00 Vi_nevski Kaie (EST) Swedbank/hansa Spordiklubi F (+)
1698 5:36:26 Cross Valerie (GBR) None F (+)
1699 5:37:05 Predbannikov Nikolai (EST) Aikido Aikikai Dojin Dojo M (+)
1700 5:38:37 Jatsa Anni (EST) F (+)
1701 5:38:44 Schmidli Walter (SWE) Hajyt M (+)
1702 5:39:04 Joa Olev (EST) M (+)
1703 5:39:27 Alliksaar Valdeko (EST) Viljandi Staier M (+)
1704 5:40:34 Kell Aarne (EST) Abb As/abb Sk M (+)
1705 5:41:19 Lembke Ulla (SWE) Team Fakta F (+)
1706 5:41:22 Lembke Peter (SWE) Team Fakta M (+)
1707 5:42:56 Utt Andres (EST) Sportland M (+)
1708 5:42:56 Veskimae Riina (EST) Spordiurituste Korraldamise Klubi F (+)
1709 5:45:11 Tooming Valjo (EST) Naiskodukaitse M (+)
1710 5:46:05 Vellerind Aveli (EST) Tartu Ulikool/tuldav Lohe F (+)
1711 5:47:54 Petri Karin (GER) F (+)
1712 5:48:22 Oksa Risto (FIN) Vihdin Viesti M (+)
1713 5:49:00 Toomla Ragnar (EST) Seb M (+)
1714 5:49:21 Boberg Peter (FIN) M (+)
1715 5:49:43 Laius Hanna (EST) F (+)
1716 5:51:06 Kivisalu Einar (EST) Koomaklubi M (+)
1717 5:53:42 De Grauw Reinier (NED) M (+)
1718 5:55:48 Samblik Eela (EST) F (+)
1719 5:55:48 Kaal Liisi (EST) F (+)
1720 5:56:44 Viin Imre (EST) Kolm Paksu M (+)
1721 6:03:31 Rebane Anni (EST) F (+)
1722 6:07:15 Sepping Leeni (EST) F (+)
1723 6:14:45 Perko Elina (FIN) F (+)
1724 6:17:57 Anilane Piret (EST) F (+)
1725 6:18:54 Mannik Agnes (EST) Tallinna Tulised Ilvesed F (+)
1726 6:21:28 Kimmel Reigo (EST) Tanavakorvpall.ee M (+)
1727 6:30:01 Sorokina Valentina (USA) F (+)
1728 6:30:52 Matvejeva Vassilina (EST) Tallink Grupp As F (+)
1729 6:30:59 Remmik Aadi (EST) Kolm Paksu M (+)
1730 6:48:18 Viirandi Benno (EST) Tarvastu M (+)