Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Tallinn (Estonie)              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 09/09/2012 - 3ème édition - 1574 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:21 Kirui John Kipkemoi (KEN) M (+)
2 2:18:57 Kiplagat Hosea Kipkemoi (KEN) M (+)
3 2:21:27 Vallimae Viljar (EST) Emv/sportkeskus.ee M (+)
4 2:26:53 Sasmin Kaupo (EST) Emv/sportkeskus.ee M (+)
5 2:33:12 Toivanen Teemu (FIN) Leppavirran Viri M (+)
6 2:36:06 Reinsalu Kristo (EST) Emv/stamina Sk M (+)
7 2:36:37 Lehismets Priit (EST) Emv/stamina Sk M (+)
8 2:37:53 Tserepannikov Sergei (EST) Emv/stamina Sk M (+)
9 2:38:41 Lein Andrus (EST) Emv/rakvere Kjk Vike M (+)
10 2:40:10 Koselev Vjatseslav (EST) Emv/kjk Kalev Sillamae M (+)
11 2:40:34 Alla Raivo (EST) Maa-amet/elujooks M (+)
12 2:43:51 Andresson Mart (EST) Emv/tuask M (+)
13 2:43:56 Nomm Marek (EST) M (+)
14 2:44:51 Manni Allan (EST) Emv/sportkeskus.ee M (+)
15 2:45:02 Talts Evelin (EST) Emv/stamina Sk F (+)
16 2:46:45 Mattila Pasi (FIN) Turun Weikot M (+)
17 2:47:15 Peiker Urmas (EST) M (+)
18 2:48:40 Laur Mikk (EST) Emv/voru Kjk Lounalovi M (+)
19 2:48:53 Tammemae Joosep (EST) Viljandi Suusaklubi M (+)
20 2:49:28 Oisnurm Kalev (EST) Sv Torutood Ou M (+)
21 2:49:49 Piip Kaarel (EST) M (+)
22 2:51:00 Poldre Urmas (EST) Emv/ind. M (+)
23 2:51:35 Orm Olari (EST) M (+)
24 2:51:42 Jaaska Allan-peeter (EST) Emv/stamina Sk M (+)
25 2:52:03 Sulev Veiko (EST) Kaitsevagi M (+)
26 2:52:17 Veilberg Ago (EST) Ida-eesti Paastekeskus/west-sport M (+)
27 2:52:50 Jurs Sander (EST) Emv/sportkeskus.ee M (+)
28 2:53:15 Aadli Erkki (EST) Saue Tammed M (+)
29 2:53:24 Simson Priit (EST) Eesti Paevaleht/elva Jooksusari M (+)
30 2:53:30 Paap Hasso (EST) Emv/tuask M (+)
31 2:53:34 Tamm Martin (EST) Emv/rapla Jk M (+)
32 2:53:40 Einasto Mart (EST) Kliinikum M (+)
33 2:53:50 Lerme Ritvars (LAT) M 42 M (+)
34 2:54:32 Piirsalu Meelis (EST) Kvps M (+)
35 2:54:41 Piirimae Partel (EST) Suusahullud M (+)
36 2:54:45 Salo Markus (FIN) Punkalaitumen Kunto M (+)
37 2:56:20 Linkov Steven (EST) Ohuvagi M (+)
38 2:56:48 Talu Priit (EST) Elektrilevi/ee Spordiklubi M (+)
39 2:56:58 Hang Tauno (EST) M (+)
40 2:57:03 Matas Egle (EST) Emv/tuask F (+)
41 2:58:19 Alamaa Arvi (EST) Emv/rapla Jk M (+)
42 2:58:47 Soikkeli Aki (FIN) Ernst & Young Oy M (+)
43 2:59:15 Arro Liis-grete (EST) Emv/stamina Sk F (+)
44 2:59:26 Ailt Priit (EST) Fittest Klubi M (+)
45 2:59:34 Lillemagi Indrek (EST) M (+)
46 2:59:41 Wi_niewski Pawel (POL) Pi_kni M_odzie_cy M (+)
47 2:59:42 Antso Kait (EST) M (+)
48 2:59:46 Enok Marek (EST) Fauni Kaubanduse Ou M (+)
49 2:59:48 Rammo Matt (EST) Ttu M (+)
50 2:59:50 Pirksaar Margus (EST) Tempomeister 3:00/pacemaker 3:00 M (+)
51 3:00:26 Kala Taavi (EST) M (+)
52 3:00:34 Sulling Andres (EST) M (+)
53 3:01:17 Leimann Ragnar (EST) Swedbank/jk Piraaja M (+)
54 3:01:19 Rakowski Maciej (POL) Szakale Balut Lodz M (+)
55 3:01:39 Valtass Ivars (LAT) Sk Metroons Nike Riga Run M (+)
56 3:02:15 Lelov Toomas (EST) M (+)
57 3:02:20 Myllyniemi Juhana (FIN) Wanhakaupungin Rykima M (+)
58 3:03:45 Federico Corti (ITA) Gsd Genzianella M (+)
59 3:03:46 Tamme Tarvo (EST) Emv/laanemaa Kjk M (+)
60 3:03:52 Annilo Mihkel (EST) M (+)
61 3:03:58 Sonninen Pauli (FIN) Rauhalahti Road Runners M (+)
62 3:04:02 Kaasik Ragnar (EST) M (+)
63 3:04:05 Ruusak Henri (EST) Ryysak Team M (+)
64 3:04:09 Vetevoog Kaido (EST) Emv/stamina Sk M (+)
65 3:04:14 Orgulas Kaido (EST) M (+)
66 3:04:16 Suursild Simo (EST) M (+)
67 3:04:22 Lehtla Reigo (EST) Cd24h M (+)
68 3:04:24 Ardel Veiko (EST) Emv/sk Beavers M (+)
69 3:04:38 Wilson Gareth (GBR) North York Moors Ac M (+)
70 3:04:55 Ots Indrek (EST) Nortal M (+)
71 3:05:03 Luik Lily (EST) Emv/tuask F (+)
72 3:05:12 Joonas Peep (EST) Private Project M (+)
73 3:05:23 Onikki Marko (FIN) Aquaplus Triathlon M (+)
74 3:05:26 Ahonen Pasi (FIN) M (+)
75 3:05:28 Tipp Argo (EST) M (+)
76 3:05:31 Soveri Tommi (FIN) Uppsala M (+)
77 3:05:34 Randman Priit (EST) Metsasobrad M (+)
78 3:05:38 Kaljumae Karl (EST) M (+)
79 3:05:47 Holmgren Johan (NOR) M (+)
80 3:06:12 Perkiomaki Mika (FIN) Rc Eemeli M (+)
81 3:06:13 Sarvilahti Janne (FIN) Run Or Shit! M (+)
82 3:06:56 Atonen Marek (EST) Vak Staier M (+)
83 3:07:05 Sirel Hanno (EST) Saajos As M (+)
84 3:07:06 Siht Juri (EST) Vak Staier M (+)
85 3:07:12 Palu Tiit (EST) Juhtimisteater M (+)
86 3:07:29 Nomm Meelis (EST) Jooksupartner M (+)
87 3:07:38 Andrejeva Olga (EST) Emv/stamina Sk F (+)
88 3:07:51 Pedak Jaanus (EST) M (+)
89 3:07:56 Kibuspuu Tiit (EST) Vak Staier M (+)
90 3:08:06 Tuononen Juha (FIN) Rauhalahti Road Runners M (+)
91 3:08:25 Bauman Jaanus (EST) M (+)
92 3:08:32 Savastver Alar (EST) Emv/stamina Sk M (+)
93 3:08:44 Toplaan Anti (EST) Eelk Kuressaare M (+)
94 3:08:50 Laur Toomas (EST) M (+)
95 3:08:51 Sustavov Nikolay (RUS) Bim M (+)
96 3:09:00 Hurst Tony (GBR) M (+)
97 3:09:01 Kingo Gunnar (EST) M (+)
98 3:09:34 Nazarychev Velimir (RUS) Sylvia.gatchina.ru M (+)
99 3:09:43 Valdmaa Lauri (EST) M (+)
100 3:09:46 Laasu Arnold (EST) Sk Saarde M (+)
101 3:09:57 Palm Mart (EST) Baltic Bolt M (+)
102 3:10:13 Gross Richard (ITA) M (+)
103 3:10:20 Nikiforov Sergei (EST) Emv/kjk Kalev Sillamae M (+)
104 3:10:27 Salla Raimo (EST) M (+)
105 3:10:30 Pihlak Lauri (EST) Ld Sound M (+)
106 3:10:30 Saar Heigo (EST) Spordiselts M (+)
107 3:10:33 Lember Juri (EST) Tartu Staier M (+)
108 3:10:54 Imberg Petri (FIN) M (+)
109 3:10:55 Velichko Evgeniy (RUS) Sylvia.gatchina.ru M (+)
110 3:11:03 Allik Tambet (EST) M (+)
111 3:11:07 Ivanov Arvo (EST) M (+)
112 3:11:14 Keskel Urmo (EST) Sertifitseerimiskeskus M (+)
113 3:11:23 Tomp Ahti (EST) M (+)
114 3:11:41 Sjostrom Tommy (SWE) Vi Som Springer M (+)
115 3:11:44 Dolgy Michael (RUS) M (+)
116 3:11:48 Antikainen Teemu (FIN) Team Spirit M (+)
117 3:11:55 Mae Mehis (EST) Parnumaa Spordiliit M (+)
118 3:12:06 Vaher Annika (EST) Sjk Sarma F (+)
119 3:12:16 Etverk Erkki (EST) Rmk/sk Metsasobrad M (+)
120 3:12:25 Haas Ats (EST) Kirde Kaitseringkond- Tapa M (+)
121 3:12:43 Kindel Hanno (EST) Media House/fb Jooksmine M (+)
122 3:12:45 Pikkor Rauno (EST) Aloha M (+)
123 3:13:01 Kaljuvee Janno (EST) M (+)
124 3:13:08 Nommik Heigo (EST) As Amhold M (+)
125 3:13:21 Juus Aivar (EST) Toostusproejkt M (+)
126 3:13:29 Mannik Ahti (EST) Mtu Viking Window Klubi M (+)
127 3:13:29 Levins Arturs (LAT) Vsk Noskrien M (+)
128 3:13:38 Karnaranta Arto (FIN) M (+)
129 3:13:40 Seepold Rain (EST) M (+)
130 3:13:50 Klaos Taavi (EST) As Elevali/viljandi Rattaklubi M (+)
131 3:13:50 Mumm Indrek (EST) M (+)
132 3:13:53 Anton Arvi (EST) Pohjakotkas Viljandi M (+)
133 3:13:53 Maatta Timo (FIN) Oulu M (+)
134 3:13:54 Fikrle Ondrej (LAT) M (+)
135 3:13:57 Maiste Tarmo (EST) Proge M (+)
136 3:13:57 Soosaar Marti (EST) Eesti Firmaspordi Liit/tu Ask M (+)
137 3:13:58 Mihkelson Ain (EST) Swedbank/hansa Spordiklubi M (+)
138 3:14:04 Subi Rivo (EST) Tempomeister 3:15/pacemaker 3:15 M (+)
139 3:14:10 Rahn Alar (EST) M (+)
140 3:14:16 Virgepuu Erko (EST) Swedbank/hansa Spordiklubi M (+)
141 3:14:29 Kuningas Andres (EST) M (+)
142 3:14:33 Laub Gerd (EST) Seb M (+)
143 3:14:34 Lokk Sulev (EST) Emv/stamina Sk M (+)
144 3:14:39 Potter Marc (GBR) Riversway Roadrunners M (+)
145 3:14:53 Paejarv Urmas (EST) Paasteamet/21cc Triatloniklubi M (+)
146 3:14:54 Reivelt Kalvi (EST) Vihmavesi Ou M (+)
147 3:14:58 Botskov Mihhail (EST) T28a M (+)
148 3:15:05 Ridamae Alar (EST) Politsei-ja Piirivalveamet M (+)
149 3:15:07 Enno Kristjan (EST) Infotark As M (+)
150 3:15:23 Enn Lauri (EST) M (+)
151 3:15:25 Vait Indrek (EST) M (+)
152 3:15:34 Siimer Martin (EST) Tallinna Linnavalitsus M (+)
153 3:15:34 Snitsarenko Tarass (EST) Eesti Pank/eesti Panga Spordiklubi M (+)
154 3:15:50 Voip Raivo (EST) M (+)
155 3:15:57 Antipov Vitali (EST) Danske Bank A/s Eesti Filiaal/sampo Sk M (+)
156 3:16:00 Ehandi Alar (EST) Suprema Adventure Team M (+)
157 3:16:06 Heljasvuo Kimmo (FIN) Keurusselan Maratoonarit M (+)
158 3:16:07 Sakk Janar (EST) M (+)
159 3:16:21 Ilumae Indrek (EST) Iproject Ou M (+)
160 3:16:36 Kytola Jouko (FIN) Kaukaan Lyly M (+)
161 3:16:37 Karppi Jouni (FIN) Rauhalahti Road Runners M (+)
162 3:16:49 Kuusik Maie (EST) Emv/sportkeskus.ee F (+)
163 3:16:54 Maran Tarvo (EST) Emv/albe Team Sk M (+)
164 3:16:55 Rooks Pille (EST) Tele2 Eesti As F (+)
165 3:17:01 Zubov Andrey (RUS) Energia M (+)
166 3:17:19 Tamme Risto (EST) Ektaco As M (+)
167 3:17:30 Liin Urmas (EST) M (+)
168 3:17:55 Kokla Madis (EST) M (+)
169 3:17:59 Milva Tarmo (LUX) M (+)
170 3:18:05 Raud Gunnar (EST) Fb Jooksmine M (+)
171 3:18:26 Mailend Ants (EST) Advokaadiburoo Varul M (+)
172 3:18:30 Oxana Ovechkina (RUS) F (+)
173 3:18:39 Mae Jaanus (EST) Parnu Kahe Silla Klubi M (+)
174 3:18:40 Malter Margit (EST) F (+)
175 3:18:46 Laan Christjan (EST) Politsei-ja Piirivalveamet/fb Jooksmine M (+)
176 3:18:54 Hobe Tarmo (EST) Rally Estonia Ou /rally Estonia M (+)
177 3:19:01 Kallakas Urmo (EST) Ernst & Young M (+)
178 3:19:04 Kruus Oliver (EST) Eesti Naituste As M (+)
179 3:19:08 Saluveer Ago (EST) Wafi M (+)
180 3:19:11 Linde Juri (EST) Poide Vv/poide Spordiselts M (+)
181 3:19:21 Darowski Dariusz (POL) Dp-sport M (+)
182 3:19:26 Meier Ergo (EST) M (+)
183 3:19:28 Sipila Timo (FIN) Espoo M (+)
184 3:19:32 Meers Vincent (BEL) Rc Gent M (+)
185 3:19:43 Kasevali Mart (EST) Promostar Ou/reklaam,ee M (+)
186 3:19:51 Pitkanen Mika (FIN) Rauhanlahti Road Runners M (+)
187 3:19:57 Karin Peeter (EST) Saint-gobain Glass Estonia Se M (+)
188 3:20:06 Turunen Jari (FIN) Nunnauuni Oy M (+)
189 3:20:09 Tatrik Ivo (EST) 21cc Triatloniklubi M (+)
190 3:20:20 Volens Urmas (EST) M (+)
191 3:20:24 Kaenmaki Juha (FIN) Team Spirit M (+)
192 3:20:51 Turkson Arne (EST) Uptime Ou/suusahullud M (+)
193 3:21:07 Tinno Margus (EST) Velo Clubbers M (+)
194 3:21:10 Nagel Rainer (EST) Brainart Ou M (+)
195 3:21:22 Corne Samuel (FRA) Besancon Triathlon M (+)
196 3:21:27 Colhoun Graeme (GBR) Strabane Track Club M (+)
197 3:21:32 Saar Laur (EST) Pharmaswiss Tc2000 M (+)
198 3:21:36 Tigas Kaido (EST) M (+)
199 3:21:39 Hiiesalu Taago (EST) Seb M (+)
200 3:21:42 Vahkal Kaido (EST) Fb Jooksmine M (+)
201 3:21:43 Ristisaar Argo (EST) Kvps M (+)
202 3:21:56 Alamets Ulari (EST) Eas M (+)
203 3:22:00 Kalka Tobiasz (POL) M (+)
204 3:22:11 Abner Andre (EST) Emv/stamina Sk M (+)
205 3:22:14 Tuur Taavi (EST) Lhv Pank M (+)
206 3:22:30 Eskelinen Jaakko (FIN) Frogface M (+)
207 3:22:32 Schone Kristian (EST) Tu Ask Harrastajad M (+)
208 3:22:32 Andrew Glen (GBR) 100 Marathon Club M (+)
209 3:22:37 Emajoe Taavi (EST) M (+)
210 3:22:39 Lamminmaki Teemu (FIN) M (+)
211 3:22:42 Nagel Karl-gustav (EST) Sk Aaspere M (+)
212 3:22:46 Dalberg Oliver (EST) Videobet M (+)
213 3:22:56 Evisalu Mait (EST) M (+)
214 3:23:12 Kams Uku (EST) Sk Aaspere M (+)
215 3:23:24 Saar Raigo (EST) Kjk Saare M (+)
216 3:23:32 Nikolai Jarmo (EST) Sparta M (+)
217 3:23:32 Kaju Andres (EST) Sos Lastekula M (+)
218 3:23:47 Niinemaa Kristjan (EST) M (+)
219 3:23:49 Leisalu Tanel (EST) Ergo M (+)
220 3:23:54 Taur Danel (EST) Sk Los Toros M (+)
221 3:24:00 Haring Jari (FIN) Rauhalahti Road Runners M (+)
222 3:24:02 Ilva Markus (FIN) Team Rahola M (+)
223 3:24:13 Supe Modris (LAT) M (+)
224 3:24:15 Ilves Elin (EST) Emv/tuask F (+)
225 3:24:23 Rink Meelis (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
226 3:24:23 Martsik Maido (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
227 3:24:25 Rouhijainen Madis (EST) Jooksuriided.ee M (+)
228 3:24:26 Wolff Ari (FIN) Aland M (+)
229 3:24:36 Torim Enno (EST) Emv/vak Staier M (+)
230 3:24:36 Gibbons Jeremiah (USA) Na M (+)
231 3:24:36 Braziulis Tomas (LTU) Nike Lt M (+)
232 3:24:38 Tapo Meelis (EST) M (+)
233 3:24:40 Metsaots Tonis (EST) M (+)
234 3:24:53 Karkkainen Juhani (FIN) Raakkyla M (+)
235 3:24:58 Velba Heiki (EST) M (+)
236 3:24:58 Kubber Peep (EST) Wombat M (+)
237 3:25:01 Hautala Sari (FIN) Lahden Ahkera F (+)
238 3:25:03 Lass Alvar (EST) M (+)
239 3:25:15 Pajupuu Janno (EST) M (+)
240 3:25:18 Maas Elmer (EST) Via 3l As/via 3l Spordiklubi M (+)
241 3:25:19 Orn Veiko (EST) Matkaklubi Tarantel M (+)
242 3:25:23 Looke Marko (EST) Tartu Ulikool M (+)
243 3:25:28 Vask Veljo (EST) Riigi Kinnisvara As/ok West M (+)
244 3:25:32 Hautala Jari (FIN) Fmr M (+)
245 3:25:39 Tammeleht Mihkel (EST) M (+)
246 3:25:40 Leeve Santeri (FIN) Aqua Plus Triathlon M (+)
247 3:25:41 Butepage Gunter (GER) Laufreisen.de M (+)
248 3:25:44 Maiste Andrus (EST) Springlux Ou M (+)
249 3:25:56 Tserednitsenko Nikita (EST) 21cc Triatloniklubi M (+)
250 3:25:57 Kallas Priit (EST) Fb Jooksmine M (+)
251 3:25:57 Meikar Silver (EST) M (+)
252 3:25:58 Kask Hans-kristjan (EST) Tartu Suusaklubi M (+)
253 3:26:01 Juriado Juhan (EST) M (+)
254 3:26:02 Bernat Galina (EST) Emv/stamina Sk F (+)
255 3:26:06 Vares Kristjan (EST) Tempomeister 3:30/pacemaker 3:30 M (+)
256 3:26:21 Kaldvee Andres (EST) Kirde Kaitseringkond- Tapa M (+)
257 3:26:25 Alnek Karmen (EST) Sak Tartu F (+)
258 3:26:29 Ilves Tonu (EST) M (+)
259 3:26:33 Jogi Erik (EST) Codeborne M (+)
260 3:26:41 Maasola Lauri (FIN) M (+)
261 3:26:44 Keskkula Karol (EST) M (+)
262 3:26:44 Jogeva Toomas (EST) M (+)
263 3:26:45 Rahi Indrek (EST) Fittest M (+)
264 3:26:46 Manninen Raimo (FIN) Kariline M (+)
265 3:26:50 Soell Siegfried (AUT) Ramirent M (+)
266 3:26:53 Lyzhin Sergey (EST) M (+)
267 3:26:53 Prosin Mart (EST) M (+)
268 3:26:53 Kopola Kari (FIN) M (+)
269 3:27:12 Baltranas Giedrius (LTU) M (+)
270 3:27:13 Rammul Risto (EST) 3m /sk Los Toros M (+)
271 3:27:13 Tops Rainer (EST) Jalajalg As/sk Los Toros M (+)
272 3:27:15 Pallotedder Taivo (EST) Sportland Eesti As/trismile M (+)
273 3:27:19 Raus Madis (EST) Videobet M (+)
274 3:27:23 Magi Enn (EST) Emv/stamina Sk M (+)
275 3:27:26 Tikva Indrek (EST) Emv/albe Team Sk M (+)
276 3:27:31 Merivalja Margus (EST) Jooksupartner M (+)
277 3:27:33 Liigand Jaanus (EST) Korp Sakala M (+)
278 3:27:33 Pollendik Rait (EST) Nordea Pank/nordea Spordiklubi M (+)
279 3:27:35 Raap Ilmar (EST) Meie M (+)
280 3:27:42 Kaosaar Kalev (EST) Trismile M (+)
281 3:27:47 Reineberg Tarmo (EST) M (+)
282 3:27:52 Persson Caj (FIN) Aland M (+)
283 3:27:53 Tasimov Sergey (EST) Sk Mits M (+)
284 3:27:54 Kruusamagi Uku (EST) M (+)
285 3:28:01 Kelm Timo (GER) Asphalt-junkie M (+)
286 3:28:03 Malter Meelis (EST) Harju Elekter Elektrotehnika/harju Kek Rsk M (+)
287 3:28:04 Karja Tiit (EST) Smarten Logistics M (+)
288 3:28:05 Hrushov Pjotr (EST) Tallinna Kalev M (+)
289 3:28:05 Virtaniemi Johanna (FIN) Helsinki Running Tours F (+)
290 3:28:13 Saaranen Timo (FIN) M (+)
291 3:28:19 Karelson Tonu (EST) Empower As/spordiselts M (+)
292 3:28:21 Kuepper Lukas (GER) M (+)
293 3:28:28 Bessonov Sergei (EST) Af-automaatika M (+)
294 3:28:41 Oude Hesselink Johan (DEN) Tik-loberne M (+)
295 3:28:53 Kongo Kristjan (EST) Forumcinemas M (+)
296 3:29:12 Vannas Tarmo (EST) M (+)
297 3:29:13 Einberg Gery (EST) Gecc Konsultatsioonid Ou M (+)
298 3:29:15 Hamren Erik (SWE) Ericsson/ericsson Ik M (+)
299 3:29:17 Randmaa Katri (EST) F (+)
300 3:29:23 Virkus Hannes (EST) M (+)
301 3:29:24 Meres Rene (EST) Simplbooks Ou M (+)
302 3:29:24 Priks Hanno (EST) Emv/vak Staier M (+)
303 3:29:35 Irves Monika (EST) Emv/voru Kjk Lounalovi F (+)
304 3:29:38 Mererand Rait (EST) M (+)
305 3:29:40 Heinikainen Jukka (FIN) Kirstinkallion Juoksukerho M (+)
306 3:29:40 Singstad Harald Borthen (NOR) Forsvarsbygg/forsvarsbygg, Fbi M (+)
307 3:29:43 Pilt Siiri (EST) Tartu Ulikool/fb Jooksmine F (+)
308 3:29:46 Blumfeldt Martin-erik (EST) Salonshop/ei Ole M (+)
309 3:29:50 Villo Raul (EST) Kaheksarattalised M (+)
310 3:30:07 Traks Aivo (EST) Kvps M (+)
311 3:30:07 Veeroos Erki (EST) M (+)
312 3:30:11 Verevmagi Kristiina (EST) F (+)
313 3:30:15 Aamisepp Andres (EST) Tallink M (+)
314 3:30:21 Alekask Priit (EST) M (+)
315 3:30:22 Saar Sven (EST) Extreme Sport M (+)
316 3:30:27 Rahn Ahto (EST) Rmk/metsasobrad M (+)
317 3:30:35 Pajuste Juri (EST) M (+)
318 3:30:35 Pilder Kaupo (EST) Ss Marathon M (+)
319 3:30:40 Tasala Markus (FIN) Projecta Balti As M (+)
320 3:30:42 Mae Vahur (EST) Parnu Kahe Silla Klubi M (+)
321 3:30:42 Riks Rando (EST) Sk Aaspere M (+)
322 3:30:47 Lekk Oliver (EST) Emt/elioni Spordiklubi M (+)
323 3:30:48 Parssinen Harri (FIN) Ernst & Young Oy M (+)
324 3:30:49 Kirkkopelto Saku (FIN) Vehkalahden Veikot M (+)
325 3:30:56 Bulina Julia (EST) Emv/kjk Kalev Sillamae F (+)
326 3:31:00 Reigo Erko (EST) M (+)
327 3:31:00 Oranen Peeter (EST) M (+)
328 3:31:05 Zavizion Mihhail (EST) Jk Optimist Narva M (+)
329 3:31:13 Isaksson Sara (SWE) F (+)
330 3:31:14 Tjuska Viktor (EST) M (+)
331 3:31:15 Heldna Eerik (EST) Siseministeerium M (+)
332 3:31:20 Tkatsenko Roman (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
333 3:31:22 Solmula Risto (FIN) Keurusselan Maratoonarit M (+)
334 3:31:23 Leesmae Juri (EST) Ok West M (+)
335 3:31:24 Eggert Vaiko (EST) Mtu Tallinna Lennujaama Spordi M (+)
336 3:31:27 Traader Helvis (EST) M (+)
337 3:31:28 Raspel Lilian (EST) Viimsi Keskkool F (+)
338 3:31:31 Raavel Martti (EST) Diverinside M (+)
339 3:31:32 Nuurma Janne (FIN) M (+)
340 3:31:35 Sormunen Raivo (EST) Aripaev/aripaeva Spordiklubi M (+)
341 3:31:36 Oun Jaan (EST) Fb Jooksmine M (+)
342 3:31:37 Karelson Lauri (EST) M (+)
343 3:31:47 Viirmann Ott (EST) M (+)
344 3:31:50 Slezak Petr (CZE) Bezeckaskola.cz M (+)
345 3:31:50 Muru Merike (EST) Jooksupartner F (+)
346 3:31:52 Lilleoru Merle (EST) F (+)
347 3:31:54 Grzegorek Jerzy (POL) Tss Trzebnica M (+)
348 3:31:58 Sild Kersti (EST) Emv/emu Sk F (+)
349 3:32:00 Valdna Alo (EST) M (+)
350 3:32:01 Sambo Roberto (ITA) M (+)
351 3:32:11 Kollo Madis (EST) M (+)
352 3:32:15 Tuula Reeda (EST) F (+)
353 3:32:17 Janke Maido (EST) Iitee Ou/iitee Spordiklubi M (+)
354 3:32:21 Boikov Mari (EST) F (+)
355 3:32:26 Musting Aksel (EST) M (+)
356 3:32:28 Siim Andres (EST) Sk Saarde M (+)
357 3:32:29 Koskaru Meelis (EST) Maksu- Ja Tolliamet/mta Spordiklubi M (+)
358 3:32:32 Parv Oliver (EST) M (+)
359 3:32:40 Krass Reimo (EST) M (+)
360 3:32:40 Tulf Taago (EST) Samsung/samsung Sports Academy M (+)
361 3:32:41 Roos Indrek (EST) Naiskodukaitse M (+)
362 3:32:43 Lehto Tero (FIN) Ms Parma M (+)
363 3:32:46 Ossberg Anu (FIN) Team Rahola F (+)
364 3:32:51 Pihlak Sander (EST) M (+)
365 3:32:51 Lass Risto (EST) Sk Saarde M (+)
366 3:32:55 Leja Andris (LAT) Ziemelkurzeme Ok M (+)
367 3:32:58 Harmsalu Jorma (EST) Seb M (+)
368 3:33:01 Vaik Arno (EST) M (+)
369 3:33:04 Sarkeala Janne (FIN) M (+)
370 3:33:08 Koop Kalle (EST) Sk Saarde M (+)
371 3:33:16 Kiianen Atte (FIN) M (+)
372 3:33:19 Laidvee Jaanus (EST) M (+)
373 3:33:43 Matson Kaire (EST) Elujooks F (+)
374 3:33:58 Sankovski Raul (EST) M (+)
375 3:34:00 Kuldjarv Rain (EST) M (+)
376 3:34:09 Hautaniemi Rauli (FIN) Rastisudit M (+)
377 3:34:17 Jensen Ronnie Brandorff (DEN) M (+)
378 3:34:18 Kukk Siim (EST) M (+)
379 3:34:22 Kokk Meelis (EST) Ruukki Products, Parnu M (+)
380 3:34:24 Talvis Tairo (EST) M (+)
381 3:34:29 Lilja Kaarina (FIN) Rauhalahti Road Runners F (+)
382 3:34:36 Alver Ott (EST) M (+)
383 3:34:36 Alver Oliver (EST) M (+)
384 3:34:36 Part Jurgen (EST) M (+)
385 3:34:38 Kaljuvee Kristo (EST) M (+)
386 3:34:48 Karask Peeter (EST) Myfitness M (+)
387 3:34:59 Eller Eik (EST) As Maves M (+)
388 3:35:11 Soop Kristofer (EST) M (+)
389 3:35:20 Hallingu Erki (EST) Atos M (+)
390 3:35:26 Joeleht Urmas (EST) Elisa M (+)
391 3:35:29 Jaetma Mikk (EST) M (+)
392 3:35:31 Tuul Harry (EST) Aripaev/aripaeva Spordiklubi M (+)
393 3:35:40 Baas Johan (NED) Hollandia M (+)
394 3:35:44 Pilli Moonika (EST) Oojooks Team F (+)
395 3:35:49 Stimmer Taivo (EST) Emv/laanemaa Kjk M (+)
396 3:35:52 Birks Aivars (LAT) Vsk Noskrien M (+)
397 3:35:55 Raspel Raido (EST) Dectona M (+)
398 3:35:57 Kuusalu Ivo (EST) Euk-sport M (+)
399 3:36:00 Rolavs Kaspars (LAT) Impossible Is Nothing M (+)
400 3:36:12 Kenkmann Peeter (EST) Fa! M (+)
401 3:36:16 Kukk Meelis (EST) Parnu Lv/joulu M (+)
402 3:36:18 Milling Martin (EST) M (+)
403 3:36:21 Treimut Raigo (EST) M (+)
404 3:36:21 Rant Elina (EST) Xdream F (+)
405 3:36:23 Semiskar Siim (EST) M (+)
406 3:36:27 Kapp Tarvo (EST) Kukametsa Pk M (+)
407 3:36:38 Strand Jan-erik (FIN) Team Hagbard M (+)
408 3:36:53 Kaikkonen Johannes (FIN) M (+)
409 3:36:55 Aave Marius (EST) Rta Tarbatu M (+)
410 3:37:01 Kaupe Viestarts (LAT) Ibm Latvia M (+)
411 3:37:04 Dudarev Andrei (EST) Akke M (+)
412 3:37:06 Jurgenstein Indrek (EST) Emv/stamina Sk M (+)
413 3:37:06 Aaste Hanno (EST) M (+)
414 3:37:27 Kalander Thomas (FIN) Bulls Ekenas M (+)
415 3:37:33 Sempelson Sven (EST) M (+)
416 3:37:34 Hendrikson Peeter (EST) Haanja Rattaklubi M (+)
417 3:37:41 Gilden Kristen (EST) M (+)
418 3:37:47 Watanabe Kazuki (JPN) Watanabe Office/popolo Ac M (+)
419 3:37:57 Niinsalu Mairold (EST) Ou Niinsalu Nbussid M (+)
420 3:37:58 Tisler Raido (EST) M (+)
421 3:38:02 Ratassepp Margus (EST) Tallink M (+)
422 3:38:04 Karema Ago (EST) Experian/asics Team M (+)
423 3:38:06 Karpovitch Sergei (EST) T28a M (+)
424 3:38:10 Kuhi Peeter (EST) M (+)
425 3:38:14 Saremat Tarmo (EST) As Rautakirja Estonia M (+)
426 3:38:21 Aavamagi Kened (EST) M (+)
427 3:38:23 Joemets Aivo (EST) Team30+ M (+)
428 3:38:25 Luik Mart (EST) Ajakirjade Kirjastus M (+)
429 3:38:25 Aas Marek (EST) Ltn Gobelaani Lendav Tsirkus M (+)
430 3:38:26 Toruvere Kaarel (EST) Saint-gobain Glass Estonian Se M (+)
431 3:38:26 Airik Rain (EST) Trismile M (+)
432 3:38:35 Zilys Mindaugas (LTU) Nike Lt M (+)
433 3:38:37 Nuurma Juha (FIN) M (+)
434 3:38:43 Hinett Karl (GBR) M (+)
435 3:38:43 Kuusisto Petteri (FIN) M (+)
436 3:38:46 Martinson Alo (EST) Sidepataljon M (+)
437 3:38:51 Tooming Marko (EST) Tallinna Tulised Ilvesed Gaa M (+)
438 3:38:54 Maiste Margus (EST) Proge M (+)
439 3:39:03 Pilbas Kristian (EST) M (+)
440 3:39:04 Lehtmets Sven (EST) M (+)
441 3:39:14 Pajo Olavi (EST) Sampo Pank M (+)
442 3:39:15 Loo Olavi (EST) Ok West Leksi 44 M (+)
443 3:39:17 Valge Gatly (EST) F (+)
444 3:39:21 Seppa Jussi (FIN) M (+)
445 3:39:26 Keinanen Jouko (FIN) M (+)
446 3:39:27 Roopson Roger (EST) M (+)
447 3:39:32 Laja Leho (EST) Folger Art/jooksupartner M (+)
448 3:39:34 Manna Rait (EST) Rahu Tanava Spordiklubi M (+)
449 3:39:39 Siim Kaarel (EST) M (+)
450 3:39:41 Laast Andres (EST) Sportkeskus.ee M (+)
451 3:39:42 Uibo Sten-eric (EST) Seiklusklubi Xdream M (+)
452 3:39:48 Laugal Emil (EST) Italinox Baltic Ou M (+)
453 3:39:51 Tops Assar (EST) Agrovarustus Ou/sk Los Toros M (+)
454 3:39:52 Sonnberg Sander (EST) M (+)
455 3:39:59 Greenbaum Janno (EST) Grant Thornton Rimess M (+)
456 3:40:06 Klais Siim (EST) M (+)
457 3:40:10 Rauhiainen Artur (EST) Kultuuri.net/emt M (+)
458 3:40:15 Laine Max (FIN) Tampereen Juoksijat M (+)
459 3:40:16 Tinast Toivo (EST) Halinga Ou M (+)
460 3:40:21 Vanaveski Reemet (EST) M (+)
461 3:40:22 Reiljan Raul (EST) Korgem Sojakool M (+)
462 3:40:25 Kask Ats (EST) Mul Ei Ole Neid M (+)
463 3:40:26 Aava Raul (EST) M (+)
464 3:40:30 Hackett Jon (GBR) M (+)
465 3:40:31 Skepast Peeter (EST) M (+)
466 3:40:34 Ellervee Toomas (EST) Ok Ilves M (+)
467 3:40:36 Koskela Kai (FIN) M (+)
468 3:40:38 Autere Pekka (FIN) Hiekkaharjun Karvapallot M (+)
469 3:40:38 Alanko Aarno (FIN) Hiekkaharjun Karvapallot M (+)
470 3:40:49 Kutsar Aare (EST) Naljased Kaljukitsed M (+)
471 3:40:51 Talts Eve (EST) Elion Ettevotted As/elioni Spordiklubi F (+)
472 3:40:51 Erala Ranno (EST) M (+)
473 3:40:56 Kalda Krister (EST) M (+)
474 3:41:01 Jakobson Eero (EST) M (+)
475 3:41:01 Noska Margus (EST) M (+)
476 3:41:11 Draszcz Jeanine (GER) Schulz Aktiv-sportteam F (+)
477 3:41:15 Magnusson Martin (SWE) M (+)
478 3:41:23 Tern Heigo (EST) M (+)
479 3:41:24 Andersson Roger (SWE) Ifk Sala M (+)
480 3:41:25 Rerihs Dzintars (LAT) Vsk Noskrien M (+)
481 3:41:25 Hiltunen Jari Olavi (FIN) M (+)
482 3:41:26 Vihalem Margus (EST) Tallinna Ulikool M (+)
483 3:41:30 Pekkala Max (FIN) Roihvuoren Raju M (+)
484 3:41:34 Kaasik Kennet (EST) Swedbank/hansa Spordiklubi M (+)
485 3:41:36 Rundal Timmu (EST) Tartu Ulikool/harrastajad M (+)
486 3:41:37 Kess Alar (EST) M (+)
487 3:41:37 Mell Relika (EST) F (+)
488 3:41:40 Ottas Olavi (EST) As Amhold M (+)
489 3:41:41 Eric Evrard (FRA) M (+)
490 3:41:45 Parnits Sten (EST) M (+)
491 3:41:52 Tibar Marion (EST) F (+)
492 3:42:06 Ilves Riho (EST) M (+)
493 3:42:08 Elli Marko (EST) M (+)
494 3:42:12 Koop Andres (EST) M (+)
495 3:42:14 Kreisberg Sten-martin (EST) M (+)
496 3:42:15 Moilanen Martti (FIN) Jarvenkiertajat M (+)
497 3:42:27 Taimisto Niina (FIN) Team Rahola F (+)
498 3:42:28 Reidla Heikki (EST) Ajakirjade Kirjastus M (+)
499 3:42:34 Trees Margus (EST) Politsei-ja Piirivalveamet/at Spordiklubi M (+)
500 3:42:35 Innos John (EST) M (+)
501 3:42:36 Kosk Meelis (EST) M (+)
502 3:42:40 Kokk Siim (EST) Swedbank/hansa Sk M (+)
503 3:42:45 Laar Anu-liis (EST) F (+)
504 3:42:46 Kruusamagi Martti (EST) M (+)
505 3:42:47 Errapart Roman (EST) Ip Konekeskuste Ou M (+)
506 3:42:51 Alimonti Daniele (ITA) Asd Tra Le Righe Roma M (+)
507 3:43:01 Henriksen Jim (DEN) Tik Loberne M (+)
508 3:43:04 Reinart Rauno (EST) Emv/kjk Jarvala M (+)
509 3:43:06 Doyu Hiroshi (FIN) M (+)
510 3:43:12 Baarlid Christian (SWE) Renova M (+)
511 3:43:19 Taskinen Olli (FIN) Arctic Maraton Club M (+)
512 3:43:19 Vepsalainen Irma (FIN) Amcrovaniemi F (+)
513 3:43:21 Amer Toomas (EST) Nordic Houses M (+)
514 3:43:32 Minlibajev Roman (EST) Fcf Tallinna Ulikool M (+)
515 3:43:37 Conka Didzis (LAT) Vsk Noskrien M (+)
516 3:43:37 Faulhaber Matthias (GER) Lt Derendorf-unterrath M (+)
517 3:43:40 Hafizov Jevgeni (EST) M (+)
518 3:43:43 Lukin Vahur (EST) Leksi 44 M (+)
519 3:43:44 Seppanen Juha (FIN) Masku M (+)
520 3:43:47 Horrak Kristi (EST) F (+)
521 3:43:49 Bernard Irja (EST) Body Shape Club F (+)
522 3:43:51 Laakso Juha (FIN) Varalan Maratonklubi M (+)
523 3:43:51 Rennit Leho (EST) Emv/albe Team Sk M (+)
524 3:43:51 Partelpoeg Ingmar (EST) M (+)
525 3:43:53 Hautamaki Jyrki (FIN) M (+)
526 3:43:56 Zvorovski Henn (EST) M (+)
527 3:43:58 Kuldmagi Martin (EST) M (+)
528 3:44:00 Nikolajev Mark (EST) M (+)
529 3:44:03 Treier Jana (EST) F (+)
530 3:44:05 Lahti Jessika (FIN) Vihti F (+)
531 3:44:08 Kuusik Ants (EST) Emv/vak Staier M (+)
532 3:44:08 Poldsaar Paul (EST) M (+)
533 3:44:09 Lobu Hendrik (EST) M (+)
534 3:44:12 Vymetalova Petra (GBR) Cheltenham Tri Club F (+)
535 3:44:15 Vilgo Riivo (EST) M (+)
536 3:44:30 Ruubel Paul (EST) Ou Eremka/puha Loomaaed M (+)
537 3:44:36 Saidla Siim (EST) Gravicon Ee M (+)
538 3:44:38 Teder Lauri (EST) Ok Kobras M (+)
539 3:44:38 Jaarman Kalle (EST) M (+)
540 3:44:38 Krunvald-jaarman Liina (EST) F (+)
541 3:44:44 Undla Argo (EST) Philemon Ou/redmoto Honda Racing M (+)
542 3:44:44 Laanoja Risto (EST) M (+)
543 3:44:44 Dmitrijev Roman (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
544 3:44:44 Purhonen Kaija (FIN) Lahden Tyovaen Hiihtajat F (+)
545 3:44:50 Leppmets Marianne (EST) F (+)
546 3:44:54 Loigom Villem (EST) M (+)
547 3:44:56 Plumer Raivo (EST) Maksu- Ja Tolliamet/mta Spordiklubi M (+)
548 3:44:58 Kiisler Andres (EST) M (+)
549 3:44:59 Kals Jaak (EST) M (+)
550 3:44:59 Kaard Janek (EST) Puitkatused/elujooks M (+)
551 3:45:02 Ollep Janek (EST) Sk Saarde M (+)
552 3:45:04 Lopsik Priit (EST) Hansa Sk M (+)
553 3:45:06 Hamalainen Pasi (FIN) Keravan Urheilijat M (+)
554 3:45:14 Marjak Kaido (EST) Alvero Ou/alvero Sk M (+)
555 3:45:17 Wernersson Richard (SWE) Richardlifestyle.se/team Richardlifestyle.se M (+)
556 3:45:19 Tardy Michel (GBR) M (+)
557 3:45:25 Kadak Urmas (EST) M (+)
558 3:45:35 Matero Janne (FIN) M (+)
559 3:45:37 Selliov Olle (EST) Tallink M (+)
560 3:45:43 Anderson Gardi (EST) F (+)
561 3:45:51 Angelstok Aivar (EST) M (+)
562 3:45:53 Roos Ando (EST) M (+)
563 3:45:56 Ojasalu Marek (EST) M (+)
564 3:46:00 Amundsen Oivind (NOR) Oslo Bors M (+)
565 3:46:04 Luud Aarne (EST) Regio As M (+)
566 3:46:08 Hiob Priit (EST) Vak Staier M (+)
567 3:46:08 Pruus Kuldar (EST) Ou Kalevi Veekeskus M (+)
568 3:46:12 Arro Andres (EST) M (+)
569 3:46:16 Grinbergs Miks (LAT) M (+)
570 3:46:23 Seppar Elvis (EST) M (+)
571 3:46:24 Janes Urmet (EST) M (+)
572 3:46:29 Pellenen Evelin (EST) F (+)
573 3:46:34 Roos Valeri (EST) Swedbank/hansa Sk M (+)
574 3:46:37 Jurjo Helen (EST) Ericsson Eesti As/saaremaajooks.ee F (+)
575 3:46:53 Teeorg Urmas (EST) M (+)
576 3:46:57 Virtanen Mikko (FIN) M (+)
577 3:46:57 Tolonen Lasse (FIN) M (+)
578 3:47:00 Ylitervo Ritva (FIN) Rauhalahti Road Runners F (+)
579 3:47:04 Sinijarv Taavi (EST) Tempomeister 3:45/pacemaker 3:45 M (+)
580 3:47:04 Liebenau Raul (EST) M (+)
581 3:47:07 Vark Rene (EST) M (+)
582 3:47:07 Solmula Petri (FIN) Keurusselan Maratoonarit M (+)
583 3:47:08 Irves Hillar (EST) Ekstreempark M (+)
584 3:47:10 Aid Marko (EST) M (+)
585 3:47:13 Eisan Jaanika (EST) F (+)
586 3:47:14 Kaulins Dainis (LAT) Lsc M (+)
587 3:47:21 Sato Satoshi (JPN) Shounan Rc M (+)
588 3:47:22 Ruotsalainen Eero (FIN) Alapitkan Sulkapallokerho M (+)
589 3:47:22 Elli Erki (EST) Sportradar Ou M (+)
590 3:47:26 Seire Indrek (EST) Kurase Hulged M (+)
591 3:47:26 Linkus Peter (EST) Kurase Hulged M (+)
592 3:47:34 Kummer-leman Ulle (EST) Sk Iti F (+)
593 3:47:36 Vares Timo (EST) Roadservice/vak Staier M (+)
594 3:47:40 Eesmae Ahto (EST) Metsasobrad M (+)
595 3:47:42 Pajur Maarek (EST) Itella Logistics Ou/itella Smart Move M (+)
596 3:47:43 Miyamae Satoko (JPN) F (+)
597 3:47:49 Himma Evelyn (EST) F (+)
598 3:47:54 Mottus Eero (EST) Sotsiaalministeerium M (+)
599 3:47:55 Sillanurm Ly (EST) F (+)
600 3:47:57 Varchenko Andrey (LAT) Transnetic M (+)
601 3:47:59 Kokk Kristo (EST) Rmk/sk Metsasobrad M (+)
602 3:48:05 Siibak Kristi (EST) Sos Lastekula F (+)
603 3:48:11 Kello Gert (EST) Logica M (+)
604 3:48:12 Piziewicz Dominik (POL) M (+)
605 3:48:14 Santin Giuliano (ITA) Terramia M (+)
606 3:48:15 Paap Kimmo (EST) M (+)
607 3:48:15 Laas Made (EST) F (+)
608 3:48:20 Mikson Valentin (EST) Ou Graveerimiskeskus/niisama M (+)
609 3:48:22 Limanans Andris (LAT) Biksti M (+)
610 3:48:27 Viikki Seppo (FIN) Keurusselan Maratoonarit M (+)
611 3:48:30 Midenbritt Taimar (EST) Mecro As/kukametsa Pk M (+)
612 3:48:31 Visala Petri (FIN) Fmr M (+)
613 3:48:35 Gibson Russell (GBR) M (+)
614 3:48:38 Tubalkain Margus (EST) Emv/stamina Sk M (+)
615 3:48:45 Koivunen Jarkko (FIN) Helsinki Triathlon M (+)
616 3:48:53 Metsamaa Rasmus (EST) Orient Kontorikaubad M (+)
617 3:48:53 Hagu Hannes (EST) M (+)
618 3:48:54 Helmja Kati (EST) F (+)
619 3:48:55 Hendrikson Tonu (EST) Elion Ettevotted As/elioni Spordiklubi M (+)
620 3:48:56 Sidorov Alo (EST) M (+)
621 3:48:57 Kuusk Jaanus (EST) Sk Valedad Jalad M (+)
622 3:49:06 Anton Kauro (EST) Seb M (+)
623 3:49:07 Murre Martin (EST) Elion Ettevotted As/elion Spordiklubi Mtu M (+)
624 3:49:07 Zalite Inga (LAT) Vsk Noskrien F (+)
625 3:49:09 Tarien Jaak (EST) Ohuvagi M (+)
626 3:49:11 Moumets Mardo (EST) M (+)
627 3:49:15 Kaljumae Siim (EST) Kuljus M (+)
628 3:49:26 Uuskula Rauno (EST) Sk Kadrina M (+)
629 3:49:27 Ahti Ervin (EST) Fysioline M (+)
630 3:49:29 Kivesti Ain (EST) M (+)
631 3:49:32 Jaaksoo Matthias (EST) Mars M (+)
632 3:49:34 Baas Marja (NED) Hollandia F (+)
633 3:49:35 Nigu Villem (EST) M (+)
634 3:49:42 Kasemets Andres (EST) Roman Fosti Jooksuklubi M (+)
635 3:49:42 Kuuskla Priit (EST) Sk Aaspere M (+)
636 3:49:44 Gronman Samu (FIN) Vsvu M (+)
637 3:49:48 Luts Vahur (EST) Estonian Air M (+)
638 3:49:51 Remmel Ernesto (EST) M (+)
639 3:49:58 Poom Joonas (EST) M (+)
640 3:49:59 Gustavsson Glenn (SWE) Solvikingarna M (+)
641 3:50:16 Pulkkinen Jukka (FIN) Rauhalahti Road Runners M (+)
642 3:50:16 Aasa Ular (EST) Elion/elioni Spordiklubi M (+)
643 3:50:24 Puustusmaa Kristiina (EST) F (+)
644 3:50:32 Tammjarv Kalle (EST) M (+)
645 3:50:34 Krilovs Ringo (EST) Wurth/voka M (+)
646 3:50:40 Ibis Margus (EST) M (+)
647 3:50:41 Potthoff Wolfram (GER) Fix & Fertig Trunstadt M (+)
648 3:51:02 Aarna Kaspar (EST) Halver Moobel Ou M (+)
649 3:51:04 Whalen Martina (EST) F (+)
650 3:51:05 Vassiljev Riinu (EST) Fb Jooksmine F (+)
651 3:51:07 Jones Richard (GBR) Uknetrunner M (+)
652 3:51:10 Teder Ago (EST) M (+)
653 3:51:11 Pahkel Alvar (EST) Politsei Ja Piirivalveamet M (+)
654 3:51:19 Tolonen Veijo (FIN) Rauhalahti Road Runners M (+)
655 3:51:20 Kaasik Tonis (EST) M (+)
656 3:51:29 Malmberg Henrik (FIN) M (+)
657 3:51:36 Petraudze Andre (EST) 21cc Triatloniklubi M (+)
658 3:51:43 Laghi Franco (ITA) Terramia M (+)
659 3:51:43 Kand Peeter (EST) Velo Clubbers M (+)
660 3:51:43 Kerner Argo (EST) Ou Fund Ehitus/trismile M (+)
661 3:51:44 Martma Kert (EST) Arctic Sport Club M (+)
662 3:51:44 Kaus Tanel (EST) Harju Malev M (+)
663 3:51:44 Erlenheim Karl (EST) M (+)
664 3:51:50 Werder Hindrek (EST) Padise Sk M (+)
665 3:51:50 Siiak Indrek (EST) M (+)
666 3:51:51 Latokyla Joni (FIN) Anders Inno Oy M (+)
667 3:51:51 Jagor Hans (EST) M (+)
668 3:51:55 Grabner Johann (AUT) M (+)
669 3:51:58 Riekkinen Tuomas (FIN) Sysman Kurko Ix M (+)
670 3:51:59 Etverk Merike (EST) Rmk/sk Metsasobrad F (+)
671 3:52:01 Palenius Juha (FIN) M (+)
672 3:52:02 Avanesov Andrey (EST) Eek As/kaevanduste Spordiklubi M (+)
673 3:52:07 Siren Indrek (EST) M (+)
674 3:52:12 Tamboom Andrus (EST) M (+)
675 3:52:14 Tervonen Taina (FIN) F (+)
676 3:52:35 Pabst Gordo (GER) St. Pauli M (+)
677 3:52:36 Lichterbeck Peter (GER) St. Pauli M (+)
678 3:52:39 Karhu Pekka (FIN) Running Gang Olari M (+)
679 3:52:42 Koster Silver (EST) M (+)
680 3:52:45 Opermann Valeri (EST) M (+)
681 3:52:51 Jeeger Timo (EST) Good Night Ou/grind M (+)
682 3:52:53 Mikola Tonis (EST) M (+)
683 3:53:00 Lesner Sandra (EST) F (+)
684 3:53:03 Talvik Mikk (EST) M (+)
685 3:53:04 Liivrand Eero (EST) Fb M (+)
686 3:53:07 Romandi Arvi (EST) Alavere Spordiklubi M (+)
687 3:53:12 Holmen Kristian (FIN) M (+)
688 3:53:13 Schlottag Jens (GER) Schulz Aktiv-sportteam M (+)
689 3:53:18 Sepp Margus (EST) Jk Imm Wellod M (+)
690 3:53:21 Ruus Urmas (EST) M (+)
691 3:53:28 Karolin Martin (EST) M (+)
692 3:53:29 Limmer Ailar (EST) M (+)
693 3:53:29 Talvis Inga (EST) F (+)
694 3:53:39 Lubi Vallo-peedu (EST) Raita Environment Baltic Ou/samotar M (+)
695 3:53:40 Kaur Jaanus (EST) Skanska M (+)
696 3:53:42 Kisseljov Aleksei (EST) Regionaalhaigla Spordiklubi M (+)
697 3:53:45 Becker Henri (FIN) Alder And Sound Oy M (+)
698 3:53:45 Jones Stuart (GBR) M (+)
699 3:53:45 Leetmaa Onne-liina (EST) F (+)
700 3:53:46 Sillaots Kristel (EST) Pakendikeskus As F (+)
701 3:53:49 Harm Eve (EST) Mtu Tallinna Lennujaama Spordi F (+)
702 3:53:53 Noorlaid Kristjan (EST) Scoutspataljon M (+)
703 3:53:56 Olesen Henrik (DEN) M (+)
704 3:54:01 Garankina Natalija (EST) Sk Viljandi F (+)
705 3:54:01 Joesaar Marianne (EST) Tallink F (+)
706 3:54:04 Galle Richard (NOR) Savi- Ja Lubjameistrid Ou M (+)
707 3:54:12 Salo Olavi (FIN) M (+)
708 3:54:13 Toll Marko (EST) Trismile M (+)
709 3:54:18 Posti Veiko (EST) M (+)
710 3:54:21 Alba Aleksandr (EST) M (+)
711 3:54:24 Kirspuu Krista (EST) F (+)
712 3:54:35 Sibul Arno (EST) M (+)
713 3:54:43 Liiri Senja (FIN) F (+)
714 3:54:46 Remets Andrei (EST) Euroakadeemia M (+)
715 3:54:48 Lahe Marek (EST) M (+)
716 3:54:48 Loopere Joosep (EST) Trismile M (+)
717 3:54:49 Puhm Madis (EST) M (+)
718 3:54:50 Kits Ragnar (EST) Liviko Spordiklubi M (+)
719 3:54:52 Suga Martin (EST) Forum Cinemas M (+)
720 3:54:53 Kahur Kristiina (EST) Fb Jooksmine F (+)
721 3:54:53 Asi Astrid (EST) F (+)
722 3:54:59 Lint Maik (EST) Eesti Naituste As M (+)
723 3:54:59 Haas Mart (EST) M (+)
724 3:55:05 Keiv Inver (EST) Eesti Energia Skjooksupartner M (+)
725 3:55:07 Sakkeus Juri (EST) Sakisport M (+)
726 3:55:11 Telling Juhan (EST) Jk Hermes M (+)
727 3:55:13 Lohmus Margit (EST) F (+)
728 3:55:14 Matsur Sergey (RUS) Dinamo Spb M (+)
729 3:55:14 Busin Peep (EST) M (+)
730 3:55:15 Heinsalu Raul (EST) Emv/albe Team Sk M (+)
731 3:55:18 Sinisalu Andres (EST) Hansateenus Ou/kimarillen/weber M (+)
732 3:55:20 Valkiainen Veiko (EST) Eesti Pank/eesti Panga Spordiklubi M (+)
733 3:55:22 Tohver Tarmo (EST) Eek As/kaevanduste Spordiklubi M (+)
734 3:55:24 Martikainen Toni (FIN) Pepo M (+)
735 3:55:31 Parnalaas Jane (EST) Hansaplant Ou F (+)
736 3:55:32 Adrat Juku-kalle (EST) M (+)
737 3:55:35 Seppius Margus (EST) M (+)
738 3:55:36 Valdaru Sten (EST) M (+)
739 3:55:38 Morozov Artjom (EST) Politsei-ja Piirivalveamet M (+)
740 3:55:38 Veenpere Henrik (EST) M (+)
741 3:55:38 Arvisto Tonu (EST) M (+)
742 3:55:42 Caglioti Salvatore (ITA) Terramia M (+)
743 3:55:58 Valter Jarvi (EST) F (+)
744 3:55:59 Altroff Harri (EST) M (+)
745 3:56:01 Ilves Indrek (EST) Parnu Jahtklubi M (+)
746 3:56:01 Ariva Leo (EST) M (+)
747 3:56:01 Jonch Henry (DEN) Tik Loberne M (+)
748 3:56:02 Osmin Martin (EST) Ato Sk M (+)
749 3:56:03 Klaos Sander (EST) Nordea Pank/nordea Spordiklubi M (+)
750 3:56:10 Niglas Martin (EST) M (+)
751 3:56:10 Wowros Michael-thomas (GER) 1. Fc Union Berlin M (+)
752 3:56:12 Poldvere Tiiu (EST) F (+)
753 3:56:22 Sindonen Voldemar (EST) M (+)
754 3:56:27 Varvas Kamila (EST) F (+)
755 3:56:33 Suursaar Ulo (EST) M (+)
756 3:56:34 Putkonen Birgi (FIN) Rauhalahti Road Runners F (+)
757 3:56:34 Vilt Andrus (EST) Ef Rand&tuulberg As M (+)
758 3:56:37 Suija Sven (EST) Rimi Eesti Food As M (+)
759 3:56:42 Possul Kadri (EST) 21cc Triatloniklubi F (+)
760 3:56:44 Cerins Didzis (LAT) Maratona Klubsvsk Noskrien M (+)
761 3:56:45 Ruul Mati (EST) Talent M (+)
762 3:56:46 Lehtoja Eha (EST) F (+)
763 3:56:50 Vasarik Aarne (EST) M (+)
764 3:56:51 Kukk Kaidi Keir (EST) Koidula Gumnaasium/joulu F (+)
765 3:56:52 Roine Jorma (FIN) Lahden Tyovaen Hiihtajat M (+)
766 3:56:52 Kookla Eero (EST) M (+)
767 3:56:55 Kangro Priit (EST) M (+)
768 3:56:57 Laul Uku (EST) Reinpaul M (+)
769 3:56:57 Ermann Rait (EST) Rademar M (+)
770 3:56:58 Krimm Raido (EST) Jk Jalkpallihaigla M (+)
771 3:56:59 Hamer Claire (GBR) F (+)
772 3:57:00 Novikov Vitaliy (EST) As Coca-cola Hbc Eesti M (+)
773 3:57:04 Rakov Martin (EST) Charlierobert M (+)
774 3:57:05 Koobi Arne (EST) Vealeidja M (+)
775 3:57:05 Gerassimova Anastasia (EST) Politsei-ja Piirivalveamet F (+)
776 3:57:06 Saul Udo (EST) Jooksupartner M (+)
777 3:57:08 Dudich Igor (RUS) Sylvia M (+)
778 3:57:09 Hermat Kaido (EST) M.t Team M (+)
779 3:57:13 Sammalisto Lasse (FIN) M (+)
780 3:57:14 Kukke Heikki (EST) Kaera Antsud 2 M (+)
781 3:57:16 Vironmaki Johanna (EST) Suomettaret Tuokko Ou F (+)
782 3:57:18 Albert August (EST) M (+)
783 3:57:19 Tubli Peeter (EST) Kooperaator M (+)
784 3:57:24 Leetsar Erkki (EST) M (+)
785 3:57:26 Tempel Marko (EST) M (+)
786 3:57:28 Lippus Markus (EST) M (+)
787 3:57:30 Kukk Aalo (EST) Eesti Panga Sk M (+)
788 3:57:33 Lillo Einar (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet/pirita Jk Reliikvia M (+)
789 3:57:36 Oiglane Jaan (EST) M (+)
790 3:57:39 Lebedev Mikhail (EST) M (+)
791 3:57:41 Daniel Patrice (EST) Idd Baltic M (+)
792 3:57:43 Muursepp Gert (EST) 3 Step It/saue Tammed M (+)
793 3:57:45 Nomm Kulli (EST) Jookupartner/jooksupartner F (+)
794 3:57:46 Hanni Kalju (EST) M (+)
795 3:57:47 Ojang Ingrid (EST) F (+)
796 3:57:49 Kinnunen Jukka (FIN) M (+)
797 3:57:51 Lorvi Urmas (EST) M (+)
798 3:57:54 Laidins Marcis (LAT) Moller Baltic Import Se M (+)
799 3:57:55 Kuhi Tonu (EST) M (+)
800 3:57:59 Joumees Karl (EST) Sukl Joulu M (+)
801 3:57:59 Kori Kulli (EST) F (+)
802 3:58:01 Smith James (GBR) Stainland Lions M (+)
803 3:58:01 Peets Ago (EST) M (+)
804 3:58:01 Laur Artur (EST) M (+)
805 3:58:03 Koch Paavo (EST) Advokaadiburoo Mullari & Koch M (+)
806 3:58:08 Joessar Krista (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet F (+)
807 3:58:11 Sibul Andrus (EST) Kivikuvand Ou/kaera Antsud M (+)
808 3:58:12 Sikk Argo (EST) M (+)
809 3:58:13 Unt Toomas (EST) Tempomeister 4:00/pacemaker 4:00 M (+)
810 3:58:17 Raiend Urmo (EST) Emv/stamina Sk M (+)
811 3:58:23 Torres Gomez Juan Manuel (ESP) El Libce Bonares M (+)
812 3:58:23 Esteban Perez Isidoro (ESP) Atlantic Cooper M (+)
813 3:58:29 Kesvatera Mihkel (EST) M (+)
814 3:58:29 Pisa Tambet (EST) Innopolis M (+)
815 3:58:30 Kaeval Hindrek (EST) M (+)
816 3:58:34 Lind Tiina (EST) Tartu Ulikool/ok Ilves F (+)
817 3:58:41 Poldroos Marek (EST) Saue Jk M (+)
818 3:58:43 Mey Tea (EST) F (+)
819 3:58:45 Tikku Priit (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet/puha Loomaaed M (+)
820 3:58:50 Karppinen Satu (FIN) Endurance F (+)
821 3:58:54 Soots Peeter (EST) Zinga Estonia M (+)
822 3:58:56 Kaegas Raivo (EST) Pk Kgs M (+)
823 3:58:57 Ruutelmaa Andrus (EST) Tempomeister 4:00/pacemaker 4:00 M (+)
824 3:58:57 Tserednik Andrei (EST) M (+)
825 3:59:02 Bogatsh Aleksandr (EST) M (+)
826 3:59:03 Mustonen Marek (EST) M (+)
827 3:59:03 Talvik Heiki (EST) As Norma/norma Ok M (+)
828 3:59:03 Lattikas Lemmo (EST) Vanamoisa Suusaklubi M (+)
829 3:59:09 Moryc Maciej (POL) M (+)
830 3:59:10 Vesiallik Sten (EST) Wurth As M (+)
831 3:59:11 Randoja Endrik (EST) M (+)
832 3:59:12 Muru Juhan (EST) As Norma/norma Ok M (+)
833 3:59:14 Tamm Taavi (EST) M (+)
834 3:59:18 Kass Silver (EST) M (+)
835 3:59:18 Rosenvald Raul (EST) Eesti Maaulikool M (+)
836 3:59:19 Puiestik Peep (EST) M (+)
837 3:59:26 Visnapuu Tanel (EST) Trismile M (+)
838 3:59:28 Lambing Tanel (EST) Regio Varahaldus Ou M (+)
839 3:59:29 Valjaots Kain (EST) Www-punkt Ou M (+)
840 3:59:32 Laitinen Elina (FIN) Ernst & Young Oy F (+)
841 3:59:33 Gurkin Viktor (EST) M (+)
842 3:59:34 Lohu Mati (EST) M (+)
843 3:59:44 Palk Rudolf (EST) M (+)
844 3:59:44 Terestsenkov Aleksei (EST) Top Connect Ou/u-klubi M (+)
845 3:59:46 Urm Jaak (EST) M (+)
846 4:00:02 Klamas Andres (EST) Melg-auto Ou M (+)
847 4:00:07 Viilipus Mart (EST) M (+)
848 4:00:09 Kinnunen Helena (FIN) Leppavirta F (+)
849 4:00:14 Harmaste Rannar (EST) As Smarten Logistics M (+)
850 4:00:16 Kallemets Kalev (EST) Viru Keemia Grupp M (+)
851 4:00:18 Lindsalu Indrek (EST) M (+)
852 4:00:20 Rooparg Marika (EST) Myfitness F (+)
853 4:00:21 Saarend Mati (EST) M (+)
854 4:00:22 Kongo Kristjan (EST) Nordea Pank/nordea Spordiklubi M (+)
855 4:00:25 Jaanson Jan (EST) Dfds/leksi 44 M (+)
856 4:00:28 Mannsten Hans (FIN) Hajyt M (+)
857 4:00:31 Kozmova Natalia (RUS) F (+)
858 4:00:31 Laev Nele (EST) F (+)
859 4:00:32 Muuga Marian (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet F (+)
860 4:00:36 Kiipus Catry (EST) F (+)
861 4:00:36 Lepik Arto (EST) Fb Jooksmine M (+)
862 4:00:36 Verrev Silver (EST) Kaamos Kinnisvara Ou/fb Jooksmine M (+)
863 4:00:41 Saluveer Alo (EST) Novatrek Ou M (+)
864 4:00:42 Laanevali Alar (EST) M (+)
865 4:00:58 Sepp Ave (EST) F (+)
866 4:01:02 Karu Ullar (EST) M (+)
867 4:01:11 Vahtra Janek (EST) M (+)
868 4:01:19 Herem Martin (EST) Eesti Kaitsevagi/jk Immm Vellod M (+)
869 4:01:23 Haromo Kati (FIN) Rauma F (+)
870 4:01:26 Randla Erik (EST) M (+)
871 4:01:29 Isojarvi Peter (FIN) Sirkkakosken Sisu M (+)
872 4:01:35 Oksanen Anna-reeta (FIN) F (+)
873 4:01:37 Kaljakin Alar (EST) Tallinna Tervishoiu Korgkool M (+)
874 4:01:39 Ristissaar Veiko (EST) Sisekaitseakadeemia M (+)
875 4:01:40 Kalle Anti (EST) Sportland M (+)
876 4:01:46 Normak Margus (EST) Luganuse M (+)
877 4:01:48 Tonisberg Villem (EST) Kolmapaev.ee M (+)
878 4:01:55 Liivak Olav (EST) M (+)
879 4:02:01 Pecka Jan (POL) M (+)
880 4:02:07 Rautiainen Martti (FIN) Raakkylan Kisa-veikot M (+)
881 4:02:19 Lillemagi Erki (EST) M (+)
882 4:02:20 Tonisson Tambet (EST) Eas M (+)
883 4:02:24 Kruchen Ralf (GER) M (+)
884 4:02:24 Marmor Kersti (EST) Sidepataljon F (+)
885 4:02:24 Marmor Innar (EST) Sidepataljon M (+)
886 4:02:29 Udusaar Aet (EST) Ericsson/elioni Spordiklubi F (+)
887 4:02:45 Anton Tair (EST) A2k Sport/a2k Spordiklubi M (+)
888 4:02:52 Kangur Taimi (EST) Jk Sarma F (+)
889 4:02:53 Gulbe Inese (LAT) F (+)
890 4:02:54 Raatma Arvo (EST) M (+)
891 4:02:58 Manguse Mihkel (EST) M (+)
892 4:02:59 Ingel Alan (EST) Statistikaamet M (+)
893 4:03:13 Hamppu Igor (FIN) M (+)
894 4:03:16 Kokk Urmas (EST) Tallinna Prantsuse Lutseum M (+)
895 4:03:35 Valang Ann (EST) Ksk Alem F (+)
896 4:03:35 Laakkonen Karla (FIN) Pink Lady F (+)
897 4:03:40 Naaber Merili (EST) F (+)
898 4:03:41 Pedak Karl (EST) 3 Step It Ou M (+)
899 4:04:01 Luik Mathias (EST) M (+)
900 4:04:01 Hasegawa Hiroyuki (JPN) M (+)
901 4:04:04 Raun Eero (EST) M (+)
902 4:04:14 Luukkanen Tapio (FIN) M (+)
903 4:04:31 Meerbach Ando (EST) M (+)
904 4:04:52 Kasela Meelis (EST) M (+)
905 4:04:58 Raidma Madis (EST) M (+)
906 4:05:00 Tomp Mart (EST) M (+)
907 4:05:05 Vinogradov Vladimir (EST) Viru Metallelement/t28a Spordiklubi M (+)
908 4:05:06 Rotov Vootele (EST) M (+)
909 4:05:20 Rakuta Vitali (EST) M (+)
910 4:05:22 Winslow Maya (FIN) F (+)
911 4:05:22 Lepik Rainer (EST) Seli Tervisekeskus M (+)
912 4:05:23 Vahesaar Heigo-elmar (EST) M (+)
913 4:05:30 Muzakko Margo (EST) M (+)
914 4:05:37 Tamm Indrek (EST) M (+)
915 4:05:37 Sikk Miina (EST) F (+)
916 4:05:37 Kaur Heidi (EST) F (+)
917 4:05:39 Tabun Lauri (EST) M (+)
918 4:05:50 Partel Siret (EST) F (+)
919 4:05:51 Kannel Edit (EST) As Norma/norma Ok F (+)
920 4:05:53 Oiglane Terje (EST) F (+)
921 4:05:55 Malv Madis (EST) M (+)
922 4:05:57 Ammon Ants (EST) Eesti Raudtee Spordiklubi M (+)
923 4:06:05 Valk Kairit (EST) Elioni Spordiklubi F (+)
924 4:06:06 Gluhhovtsenko Maksim (EST) Eesti Energia As/eesti Energia Sk M (+)
925 4:06:08 Alter Tonis (EST) Elujooks M (+)
926 4:06:10 Vetemae Lagle (EST) F (+)
927 4:06:31 Aivars Alt (EST) M (+)
928 4:06:54 Kiipsaar Raido (EST) Spordiselts M (+)
929 4:06:58 Varva Priit (EST) M (+)
930 4:06:59 Neuhaus Rivo (EST) Tuletark Ou/euk-sport M (+)
931 4:07:00 Grigoriev Sergey (EST) Eek As/kaevanduste Spordiklubi M (+)
932 4:07:06 Utt Andres (EST) M (+)
933 4:07:08 Vuolo Paula (FIN) Arctic Marathon Club F (+)
934 4:07:15 Joemets Kaja (EST) F (+)
935 4:07:18 Petrovs Dzintars (LAT) R_gas Satiksmeakc M (+)
936 4:07:20 Lopsik Andrei (EST) Eesti Energia Spordiklubi M (+)
937 4:07:20 Kuusik Ando (EST) M (+)
938 4:07:21 Kollo Imre (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet/elujooks M (+)
939 4:07:28 Lepiksaar Indrek (EST) Delaval M (+)
940 4:07:30 Braunbruck Andres (EST) M (+)
941 4:07:33 Mets Olav (EST) Alarmtec As/alarmtec M (+)
942 4:07:42 Volens Maret (EST) Kpme F (+)
943 4:07:42 Piikov Triin (EST) F (+)
944 4:07:47 Orgusaar Mart (EST) M (+)
945 4:07:51 Arnus Rain (EST) Kuressaare Autoteenindus/kur.at M (+)
946 4:08:05 Liira Ulvar (EST) Citadele Banka Eesti Filiaal/sk Biathlon M (+)
947 4:08:08 Trisberg Karl-erich (EST) Ab Tark Grunte Sutkiene M (+)
948 4:08:08 Eller Endrik (EST) Trismile:) M (+)
949 4:08:09 Swider Janusz (POL) M (+)
950 4:08:12 Paltsmar Kerli (EST) F (+)
951 4:08:23 Angerma Meelis (EST) Seb M (+)
952 4:08:24 Valk Lauri (EST) M (+)
953 4:08:25 Vulla Ela (EST) F (+)
954 4:08:26 Pullerits Tonu (SWE) Bjornstorps If M (+)
955 4:08:27 Lemmik Steven (EST) M (+)
956 4:08:28 Lavrentjev Ivan (EST) Emv/ind. M (+)
957 4:08:35 Viilas Sirlet (EST) Gustav Adolfi Gumnaasium/tabasalu Triatloniklubi F (+)
958 4:08:38 Rungi Tanel (EST) M (+)
959 4:08:40 Marrandi Rain (EST) Rulluisuklubi 8r M (+)
960 4:08:46 Lillsoo Tarmo (EST) Team Mahe M (+)
961 4:08:56 Haschka Nicole (AUT) F (+)
962 4:09:00 Papp Sven (EST) Raidla Lejins & Norcous M (+)
963 4:09:06 Kindlam Jaanika (EST) Elion/elioni Spordiklubi F (+)
964 4:09:12 Christensen Ulla (DEN) Tik F (+)
965 4:09:15 Peek Kuno (EST) Ev Kaitseministeerium M (+)
966 4:09:22 Jarvis Ian (GBR) M (+)
967 4:09:28 Birylo Roman (POL) Rim Tim Team M (+)
968 4:09:33 Allekand Ingvar (EST) Domus Kinnisvara M (+)
969 4:09:35 Nomm Marden (EST) Seb M (+)
970 4:09:35 Eenlo Toomas (EST) Spe Food Ou/21cc Triatloniklubi M (+)
971 4:09:44 Peterson Kristjan (EST) M (+)
972 4:09:47 Nirgi Ailar (EST) Tempomeister 4:15/pacemaker 4:15 M (+)
973 4:09:52 Kerno Kaimar (EST) M (+)
974 4:09:53 Joesaar Anne-ly (EST) F (+)
975 4:10:11 Sinirand Melvin (EST) M (+)
976 4:10:12 Tyrvainen Ella (FIN) Sailorettes F (+)
977 4:10:12 Laimets Toomas (EST) M (+)
978 4:10:13 Bergmanis Aivars (LAT) M (+)
979 4:10:15 Tammesalu Raul (EST) Skype M (+)
980 4:10:22 Rauhala Markku (FIN) Hsu M (+)
981 4:10:26 Teder Viljar (EST) Ewk M (+)
982 4:10:27 Nommiste Kalev (EST) M (+)
983 4:10:27 Nommiste Sulev (EST) Suusahullud M (+)
984 4:10:31 Kabin Rait (EST) Korvpalliklubi Parnu M (+)
985 4:10:34 Lohmus Silja (EST) Seb F (+)
986 4:10:39 Meos Tonu (EST) Sk Schnelli M (+)
987 4:10:45 Mesi Meelis (EST) M (+)
988 4:10:47 Pool Tarmo (EST) M (+)
989 4:10:50 Syrjala Vesa (FIN) M (+)
990 4:10:51 Jurma Kuldar (EST) M (+)
991 4:10:57 Ivanov Vladimir (EST) M (+)
992 4:11:02 Babin Andrei (EST) M (+)
993 4:11:15 Raudsepp Andrus (EST) Rakvere Lihakombinaat M (+)
994 4:11:17 Pak Andres (EST) M (+)
995 4:11:19 Toots Alver (EST) M (+)
996 4:11:21 Tartes Tiina (EST) F (+)
997 4:11:22 Lahti Marko (FIN) M (+)
998 4:11:25 Hanga Knut (EST) M (+)
999 4:11:31 Mets Mari (EST) F (+)
1000 4:11:31 Raidmets Taavi (EST) M (+)
1001 4:11:35 Tonismae Siim (EST) Mai Squash M (+)
1002 4:11:36 Brechalov Alexander (RUS) M (+)
1003 4:11:38 Arvola Olli (FIN) M (+)
1004 4:11:38 Kaaber Andres (EST) Eesti Raudtee Spordiklubi M (+)
1005 4:11:41 Reim Martin (EST) M (+)
1006 4:11:43 Luts Meelis (EST) M (+)
1007 4:11:52 Ivanov Marek (EST) M (+)
1008 4:12:06 Lahdenranta-husu Sonja (FIN) Endurance For Life F (+)
1009 4:12:09 Varjonen Jakke (FIN) M (+)
1010 4:12:12 Kadastik Veronika (EST) F (+)
1011 4:12:12 Ring Ulf (SWE) Arlanda-marsta Sk M (+)
1012 4:12:17 Lippus Kaidi (EST) Justiitsministeerium F (+)
1013 4:12:22 Tukkia Katrin (EST) F (+)
1014 4:12:23 Opp Andres (EST) M (+)
1015 4:12:29 Kaarma Marge (EST) Sportland Eesti As F (+)
1016 4:12:32 Taar Karin (EST) F (+)
1017 4:12:44 Liiv Oliver (EST) M (+)
1018 4:12:44 Karu Kaarel (EST) P.d.team M (+)
1019 4:12:45 Kaljumae Ullar (EST) M (+)
1020 4:12:48 Tampere Terje (EST) F (+)
1021 4:12:50 Tarelkina Nina (RUS) Dinamo Spb F (+)
1022 4:12:54 Kruner Jurgen (EST) Krefelder Kanu Klubi M (+)
1023 4:12:54 Donets Valeria (GBR) Glasgow University/gu Women Basketball Club F (+)
1024 4:13:00 Laur Tiit (EST) M (+)
1025 4:13:01 Urva Urmas (EST) Isb/stamina M (+)
1026 4:13:02 Velve Ursel (EST) F (+)
1027 4:13:17 Luts Harry (EST) M (+)
1028 4:13:18 Kymalainen Jyrki (FIN) Raakkyla M (+)
1029 4:13:27 Antons Maili (EST) Ambla Sk F (+)
1030 4:13:28 Kask Karel (EST) Samsung Sports Academy M (+)
1031 4:13:33 Schwede Bianka (GER) Lt Derendorf-unterrath F (+)
1032 4:13:42 Pisarev Aleksandr (RUS) M (+)
1033 4:13:46 Nizinski Pawel (POL) Sidepataljon M (+)
1034 4:13:47 Lepasepp Kaupo (EST) Sorainen M (+)
1035 4:13:55 Tolonen Timo (FIN) M (+)
1036 4:14:05 Hollo Janno (EST) Joosu M (+)
1037 4:14:11 Leinakse Madis (EST) Abb M (+)
1038 4:14:14 Viljamaa Jaanus (EST) M (+)
1039 4:14:24 Lans Kazmar (EST) M (+)
1040 4:14:25 Kuusk Kristjan (EST) M (+)
1041 4:14:25 Zirnask Gunnar (EST) Valio Eesti As M (+)
1042 4:14:35 Toevere Hando (EST) M (+)
1043 4:14:39 Sinimaa Rain (EST) Team Estonia M (+)
1044 4:14:40 Kijonka David (CZE) Skype (microsoft) M (+)
1045 4:14:46 Rantama Markku (FIN) Rauhalahti Road Runners M (+)
1046 4:14:47 Ahtijainen Riho (EST) Raplamaa Tublid Maratoonarid M (+)
1047 4:14:48 Jermilov Aleksei (EST) Sportland Eesti As M (+)
1048 4:14:52 Vilen Anniina (FIN) F (+)
1049 4:15:06 Sangla Matis (EST) M (+)
1050 4:15:09 Julin Kai (FIN) Vsvu M (+)
1051 4:15:13 Roomussaar Avo (EST) Colliers International Advisor/tabasalu Ujumisklubi M (+)
1052 4:15:18 Poppius Rik (FIN) Mainostoimisto Poppius & Co Oy M (+)
1053 4:15:22 Poppius Nina (FIN) Mainostoimisto Poppius & Co Oy F (+)
1054 4:15:28 Novitski Janar (EST) Abb Spordiklubi M (+)
1055 4:15:29 Pedai Martin (EST) Samsung Sports Academy M (+)
1056 4:15:34 Tikk Ermo (EST) M (+)
1057 4:15:39 Hellevaara Harri (FIN) M (+)
1058 4:15:58 Muromagi Avo (EST) Lla M (+)
1059 4:16:06 Hafner Joerg (GER) Larsis Laeufertreff M (+)
1060 4:16:10 Hirvonen Maria (FIN) Rauhalahti Road Runners F (+)
1061 4:16:10 Vilu Agu (EST) Stirlitz M (+)
1062 4:16:14 Tee Eduard (EST) M (+)
1063 4:16:14 Kuus Maila (EST) F (+)
1064 4:16:15 Rajaste Geidi (EST) F (+)
1065 4:16:15 Uustalo Reinu (FIN) Pyroll Oy M (+)
1066 4:16:17 Loorits Timo (EST) Velt Motocenter/parnu Soudeklubi M (+)
1067 4:16:19 Heitfeldt Ulrich (GER) Lg Hannover M (+)
1068 4:16:20 Puolokainen Indrek (EST) Olympic Casino Eesti As/www.olympic-online.com M (+)
1069 4:16:25 Anderson Jan (EST) Puhastusimport Ou/sk Puhastusimport M (+)
1070 4:16:27 Tanskanen Pasi (FIN) M (+)
1071 4:16:34 Ormisson Toomas (EST) Elion M (+)
1072 4:16:39 Biedunkiewicz Piotr (POL) M (+)
1073 4:16:39 Hakala Johanna (FIN) Espoo F (+)
1074 4:16:47 Aijo Tuula (FIN) Keurusselan Maratoonarit F (+)
1075 4:16:48 Valge Kerli (EST) Jooksupartner F (+)
1076 4:17:10 Mertsalmi Annamari (FIN) F (+)
1077 4:17:12 Piilberg Valvo (EST) M (+)
1078 4:17:19 Kreitsberg Kristi (EST) F (+)
1079 4:17:24 Neuhaus Jarmo (EST) Clear Channel Estonia Ou/euk M (+)
1080 4:17:28 Pulver Margus (EST) Chill Out Sport M (+)
1081 4:17:29 Lepik Marek (EST) Ef Rand Ja Tuulberg/rand Ja Tuulberg M (+)
1082 4:17:33 Nommik Annika (EST) F (+)
1083 4:17:33 Barnes Gary (NED) M (+)
1084 4:17:35 Uusitalo Jarkko (FIN) M (+)
1085 4:17:39 Smirnov Dmitry (EST) Sportland Eesti As M (+)
1086 4:17:41 Noormets Alo (EST) Fb Jooksmine M (+)
1087 4:17:42 Haromo Petri (FIN) Rauma M (+)
1088 4:17:49 Mannasoo Toomas (EST) Seb M (+)
1089 4:17:54 Pickel Andreas (GBR) M (+)
1090 4:17:58 Koplimagi Marika (EST) Kvuoa F (+)
1091 4:18:06 Lippus Hedda (EST) F (+)
1092 4:18:12 Toomingas Terje (EST) Stamina Sk F (+)
1093 4:18:12 Koiv Risto (EST) M (+)
1094 4:18:13 Tamm Hallar (EST) M (+)
1095 4:18:13 Paulus Silja (EST) Elujooks F (+)
1096 4:18:15 Tulvik Kulli (EST) Kaitseministeerium F (+)
1097 4:18:19 Kasela Liina (EST) F (+)
1098 4:18:20 Kann Aimar (EST) M (+)
1099 4:18:26 Olsson Fredrik (SWE) Ericsson M (+)
1100 4:18:34 Ernits Ingrit (EST) Tabasalu Triatlonilkubi F (+)
1101 4:18:47 Vaikmaa Kristo (EST) M (+)
1102 4:18:50 Hepo-oja Akseli (FIN) M (+)
1103 4:19:00 Laanesaar Andres (EST) M (+)
1104 4:19:01 Kayhty Ilpo (FIN) M (+)
1105 4:19:18 Kollom Sander (EST) M (+)
1106 4:19:19 Jaeski Eve (EST) Politsei-ja Piirivalveamet F (+)
1107 4:19:23 Karhapaa Petri (FIN) M (+)
1108 4:19:25 Ulk Mihkel (EST) M (+)
1109 4:19:27 Boltovsky Maia (EST) Kvuoa F (+)
1110 4:19:28 Leino Miia (FIN) F (+)
1111 4:19:30 Hanni Marko (FIN) Pekonmaen Aijat M (+)
1112 4:19:30 Tasur Meelis (EST) M (+)
1113 4:19:37 Plumane Gunda (LAT) Vsk Noskrien F (+)
1114 4:19:46 Eglitis Matiss (LAT) Raw Garden/vsk Noskrien M (+)
1115 4:19:52 Poikonen Laura (FIN) F (+)
1116 4:19:57 Lynderup Ejvind (DEN) M (+)
1117 4:19:58 Puusepp Harrys (EST) M (+)
1118 4:20:00 Arutyunyan David (EST) Tartu Linn M (+)
1119 4:20:01 Rantakokko Pauli (FIN) Amc M (+)
1120 4:20:01 Nieminen Esa (FIN) Jarvenpaa M (+)
1121 4:20:06 Hyorinen Antti (FIN) Aqua Plus Triathlon M (+)
1122 4:20:11 Tabun Janek (EST) M (+)
1123 4:20:22 Jarvsalu Teet (EST) Europark M (+)
1124 4:20:28 Park Tonu (EST) M (+)
1125 4:20:31 Leskov Siiri (EST) F (+)
1126 4:20:39 Koster Raul (EST) Ou Sportlane/myfitness M (+)
1127 4:20:39 Freudenthal Maris (EST) F (+)
1128 4:20:40 Tamberg Tuuliki (EST) F (+)
1129 4:20:50 Weckman Tuomas (FIN) M (+)
1130 4:20:50 Peltola Aleksi (FIN) M (+)
1131 4:20:54 Tonisson Karoliina (EST) F (+)
1132 4:20:54 Tonisson Hannes (EST) M (+)
1133 4:21:04 Annuk Merike (EST) Visa F (+)
1134 4:21:05 Kuris Evelin (EST) F (+)
1135 4:21:12 Hipeli Einari (EST) M (+)
1136 4:21:15 Solmula Terhi (FIN) Keurusselan Maratoonarit F (+)
1137 4:21:16 Hyland James (IRL) M (+)
1138 4:21:26 Kala Katrin (EST) Edelaraudtee F (+)
1139 4:21:28 Sangla Karin (EST) F (+)
1140 4:21:37 Kuuskler Erki (EST) M (+)
1141 4:21:43 Soomets Tanel (EST) M (+)
1142 4:21:44 Vuks Ahti (EST) Kolm Paksu M (+)
1143 4:21:47 Lehismets Jaan (EST) M (+)
1144 4:21:49 Hurt Madis (EST) M (+)
1145 4:21:50 Parnamaa Tanel (EST) M (+)
1146 4:21:53 Simolin Jussi (FIN) M (+)
1147 4:22:06 Sau Tauno (EST) M (+)
1148 4:22:09 Juriado Tiiu (EST) Suusahullud F (+)
1149 4:22:10 Tamm Herki (EST) Surgitech M (+)
1150 4:22:11 Holm Silver (EST) M (+)
1151 4:22:23 Mitt Margit (EST) F (+)
1152 4:22:27 Atonen Meelis (EST) Tempomeister 4.30/pacemaker 4:30 M (+)
1153 4:22:27 Atonen Ragnar (EST) Akzo Nobel Baltics As M (+)
1154 4:22:32 Aljo Danel (EST) M (+)
1155 4:22:36 Rasanen Marjatta (FIN) Rauhalahti Road Runners F (+)
1156 4:22:39 Rets Pille (EST) F (+)
1157 4:22:47 Vaks Toomas (EST) Domus Kinnisvara M (+)
1158 4:22:49 Drager Henning (UKR) Bdo Ukraine/strathclyde Harriers M (+)
1159 4:22:50 Conka Aija (LAT) Vsk Noskrien F (+)
1160 4:22:51 Butterbrod Olaf (GER) Bayernlb/fc St. Pauli M (+)
1161 4:22:52 Kairite Inna (EST) F (+)
1162 4:22:59 Nommik Raivo (EST) Jalajalg As M (+)
1163 4:23:03 Ilves Evelin (EST) F (+)
1164 4:23:05 Tilk Taavi (EST) M (+)
1165 4:23:14 Relander Mari (FIN) F (+)
1166 4:23:14 Seljak Katrin (EST) Itella Logistics Ou/itella Smart Move F (+)
1167 4:23:26 Meentalo Tarmo (EST) M (+)
1168 4:23:37 Malinov Vladimir (EST) Jk Optimist M (+)
1169 4:23:42 Antson Margus (EST) Sampo Pank/trismile M (+)
1170 4:23:42 Jurgenson Erika (EST) 21cc Triatloniklubi F (+)
1171 4:23:44 Tamm Ergo (EST) Trismile M (+)
1172 4:23:44 Toomsalu Andi (EST) Trismile M (+)
1173 4:23:47 Pahklamae Viktor (EST) Wurth As M (+)
1174 4:23:52 Kotala Simo (FIN) Arctic Marathon Club M (+)
1175 4:23:57 Vilipold Kristjan (EST) Kalevi Jalgrattakool M (+)
1176 4:24:03 Raid Rauno (EST) Seb M (+)
1177 4:24:13 Teppand Ennike (EST) F (+)
1178 4:24:14 Kimari Mirja (FIN) Keurusselan Maratoonarit F (+)
1179 4:24:19 Magnusson Stefan (SWE) The Stiff Nipple M (+)
1180 4:24:24 Pruul Katri (EST) F (+)
1181 4:24:25 Koit Mirjo (EST) Ttu M (+)
1182 4:24:27 Salminen Tero (FIN) M (+)
1183 4:24:31 Vayrynen Mirja (FIN) Amc Rovaniemi F (+)
1184 4:24:32 Snellman-virta Mervi (FIN) F (+)
1185 4:24:33 Aruvald Kairi (EST) Elioni Spordiklubi F (+)
1186 4:24:36 Tupp Ain-ivar (EST) Haanjamatkad.ee M (+)
1187 4:24:39 Maripuu Kristo (EST) M (+)
1188 4:24:41 Fimberg Veljo (EST) M (+)
1189 4:24:42 Simson Margus (EST) M (+)
1190 4:24:42 Hiller Maiki (EST) F (+)
1191 4:24:48 Laks Ivar (EST) M (+)
1192 4:24:49 Kallast Siim (EST) M (+)
1193 4:24:49 Tints Joel (EST) Wentextil Ou/mispo M (+)
1194 4:24:52 Jogisuu Jaana (EST) As Coca-cola Hbc Eesti F (+)
1195 4:24:58 Minkkinen Pasi (FIN) M (+)
1196 4:24:59 Orzechowski Pawel (POL) Doctor M (+)
1197 4:24:59 Sikka Toivo (EST) Eesti Rahva Muuseum M (+)
1198 4:25:01 Heinaru Janne (EST) F (+)
1199 4:25:02 Peetrimagi Siim (EST) M (+)
1200 4:25:12 Kallas Aigar (EST) Rmk/metsasobrad M (+)
1201 4:25:18 Albri Tarvo (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
1202 4:25:24 Klasila Simo (FIN) Finnish Marathon Runners M (+)
1203 4:25:25 Sepp Algis (EST) M (+)
1204 4:25:34 Blomgren Jenni (FIN) Aarnikanmaen Urheilijat F (+)
1205 4:25:39 Peterson Triin (EST) Fittest Klubi F (+)
1206 4:25:41 Kristin Toomas (EST) M (+)
1207 4:25:46 Sepp Kadi (EST) F (+)
1208 4:25:53 Kutti Elina (EST) F (+)
1209 4:26:03 Veskimae Aire (EST) F (+)
1210 4:26:03 Pang Annika (EST) F (+)
1211 4:26:04 Parnapuu Riivo (EST) Rpe Ou M (+)
1212 4:26:06 Poder Toomas (EST) M (+)
1213 4:26:06 Ozolina Elita (LAT) Vsk Noskrien F (+)
1214 4:26:11 Ristmagi Reet (EST) F (+)
1215 4:26:14 Valtonen Jali (FIN) M (+)
1216 4:26:14 Penkkala Sanna (FIN) F (+)
1217 4:26:24 Leisalu Kristo (EST) M (+)
1218 4:26:27 Polluaar Ahti (EST) Savi- Ja Lubjameistrid Ou M (+)
1219 4:26:27 Lippus Kaarel (EST) M (+)
1220 4:26:27 Liinev Sven (EST) M (+)
1221 4:26:36 Nurmis Pille (EST) Elioni Spordiklubi F (+)
1222 4:26:37 Vepsalainen Ari (FIN) Sport By Lut M (+)
1223 4:26:44 Czerwinski Peter (GER) Ls Stommeln M (+)
1224 4:26:47 Kutti Kuldar (EST) Bestclean M (+)
1225 4:26:48 Maasik Alari (EST) M (+)
1226 4:26:49 Kapten Tiina (EST) Audentes F (+)
1227 4:26:52 Artamonov Anatoly (RUS) Sirius M (+)
1228 4:26:55 Pold Tonu (EST) Jkak M (+)
1229 4:27:01 Silander Irina Terttu Annikki (FIN) F (+)
1230 4:27:06 Immonen Raimo (FIN) Hyryn Sporttiklubi M (+)
1231 4:27:10 Rohwedder Per (DEN) Tik Loberne M (+)
1232 4:27:18 Laiho Jaakko (FIN) Paskanmarjat Naantali Ry M (+)
1233 4:27:24 Kaupmees Elen (EST) As Norma/norma Ok F (+)
1234 4:27:42 Roos Tiina (EST) Naiskodukaitse F (+)
1235 4:27:46 Haav Ulle (EST) F (+)
1236 4:27:46 Sormunen Riho (EST) Eesti Energia As M (+)
1237 4:27:49 Boikov Siim (EST) M (+)
1238 4:27:52 Kaasik Avo (EST) M (+)
1239 4:27:54 Magnusson Peter (SWE) The Stiff Nipple M (+)
1240 4:28:01 Vahesaar Tauri-viljar (EST) M (+)
1241 4:28:03 Polokainen Margarita (EST) Swedbank/revalsport F (+)
1242 4:28:08 Urb Ulo (EST) M (+)
1243 4:28:10 Eks Katrin (EST) F (+)
1244 4:28:14 Agu Risto (EST) Swedbank/hansa Sk M (+)
1245 4:28:15 Parnpuu Elvis (EST) M (+)
1246 4:28:16 Saarits Lauri (EST) M (+)
1247 4:28:22 Pella Britt (EST) F (+)
1248 4:28:45 Orlandi Alberto (ITA) Terramia M (+)
1249 4:28:52 Viherpuu Hannes (EST) As Wurth/trismile /viimsi Veeklubi M (+)
1250 4:28:56 Rohtma Valdek (EST) Sa Tartumaa Turism/fb Jooksmine M (+)
1251 4:29:01 Lukats Taivo (EST) Volvo Estonia Ou M (+)
1252 4:29:02 Laitinen Sanna-mari (FIN) F (+)
1253 4:29:17 Koivisto Ilkka (FIN) M (+)
1254 4:29:17 Kukumagi Kirk-marius (EST) M (+)
1255 4:29:19 Westra Rene (NED) Av Castricum M (+)
1256 4:29:23 Leisalu Siim (EST) Timbeco Woodhouse Ou M (+)
1257 4:29:27 Toomingas Jaan (EST) M (+)
1258 4:29:40 Hallik Anneli (EST) F (+)
1259 4:29:41 Kandele Aija (EST) F (+)
1260 4:29:42 Kirst Ly (EST) Advokaadiburoo Luberg Ja Pats F (+)
1261 4:29:51 Gross Toomas (EST) M (+)
1262 4:29:56 Oikarainen Mika (FIN) M (+)
1263 4:30:13 Saaretalu Mikk (EST) Elion/elioni Spordiklubi M (+)
1264 4:30:13 Sisas Nele (EST) F (+)
1265 4:30:13 Sadeharju Jukka (FIN) M (+)
1266 4:30:13 Sadeharju Jaakko (FIN) M (+)
1267 4:30:13 Sadeharju Arttu (FIN) M (+)
1268 4:30:13 Sadeharju Antti (FIN) M (+)
1269 4:30:25 Koster Marili (EST) F (+)
1270 4:30:29 Tramm Maire (EST) F (+)
1271 4:30:35 Haidak Marko (EST) Elioni Spordiklubi M (+)
1272 4:30:56 Karpuk Andrus (EST) Edelaraudree As/go Group M (+)
1273 4:31:16 Soonsein Andrus (EST) Kinnisvaraburoo Uus Maa M (+)
1274 4:31:34 Lenk Kadri (EST) F (+)
1275 4:31:38 Dmitrijev Oleg (EST) M (+)
1276 4:31:45 Laanesaar Aare (EST) M (+)
1277 4:31:51 Puusepp Taavi (EST) Err/fb Jooksmine M (+)
1278 4:31:59 Haldre Juhan (EST) M (+)
1279 4:32:13 Mehine Martin (EST) M (+)
1280 4:32:19 Kung Valdur (EST) Irl M (+)
1281 4:32:22 Egedeso Klaus (DEN) Klub 100 Marathon Dk M (+)
1282 4:32:28 Abel Renee (EST) M (+)
1283 4:32:54 Czerwinski Gertrud (GER) Ls Stommeln F (+)
1284 4:33:09 Uprus Erik-voldemar (EST) Loksa Clothing Expert M (+)
1285 4:33:19 Lai Ivar (EST) M (+)
1286 4:33:35 Jakobson Andrus (EST) Rik M (+)
1287 4:33:36 Pyykkonen Timo (FIN) Wihan Kilometrit M (+)
1288 4:33:47 Koppel Tonu (EST) M (+)
1289 4:33:57 Naks Tonu (EST) Ib Krates M (+)
1290 4:33:59 Liivat Anti (EST) M (+)
1291 4:34:01 Mannik Aurika (EST) Tallinna Tulised Ilvesed Gaa F (+)
1292 4:34:03 Vorontsov Aleksei (EST) T28a Sk M (+)
1293 4:34:20 Jarosi Tamas (HUN) M (+)
1294 4:34:28 Pekari Kimmo (FIN) Na M (+)
1295 4:34:30 Kaldam Viia (EST) Louna Prefektuur F (+)
1296 4:34:32 Hiltunen Lilja (FIN) Amc F (+)
1297 4:34:43 Tulp Kristjan (EST) Slacker Running M (+)
1298 4:34:44 Lepik Kaia (EST) Poldma Kaubanduse As F (+)
1299 4:34:57 Karnaranta Aila (FIN) F (+)
1300 4:35:03 Jarv Tamar (EST) Tallink M (+)
1301 4:35:06 Karjalainen Markus (FIN) Rauhalahti Road Runners M (+)
1302 4:35:06 Koop Kadri (EST) F (+)
1303 4:35:10 Sammul Mirjam (EST) F (+)
1304 4:35:35 Pihlak Jekaterina (EST) F (+)
1305 4:35:37 Kirch Mihkel (EST) M (+)
1306 4:35:37 Menzel Friedrich (GER) Lt Frankfurt Rodelheim M (+)
1307 4:35:41 Huhtala Pasi (FIN) M (+)
1308 4:35:58 Arusoo Eva (EST) Koomaklubi F (+)
1309 4:36:05 Kuuli Hiye (EST) Weekend Warriors F (+)
1310 4:36:11 Lehtoja Urmas (EST) Tallinna Vangla M (+)
1311 4:36:29 Pedersen Morten Orup (DEN) Tik Loberne M (+)
1312 4:36:33 Jansen Svein Oskar (NOR) Fredrikstad If M (+)
1313 4:36:37 Viljanen Pia (FIN) F (+)
1314 4:36:48 Kuusk Andrus (EST) M (+)
1315 4:36:49 Medyna Galyna (FIN) F (+)
1316 4:36:51 Muuvila Samuli (FIN) Osakeyhtio Kuohu M (+)
1317 4:36:56 Hanni Juha (FIN) Stora Enso M (+)
1318 4:36:59 Sommer Amy (FRA) Expatries Triathlon Club, Fran F (+)
1319 4:37:05 Stenroos Unto (FIN) Endurance M (+)
1320 4:37:18 Ben-shoshan Yael (ISR) Israel F (+)
1321 4:37:20 Hakamies Jyri (FIN) M (+)
1322 4:37:26 Rikberg Ants (EST) Sisekaitseakadeemia,v-m Rsk M (+)
1323 4:37:44 Fjodorov Aleksander (EST) Pit-stop Rehvid Ou M (+)
1324 4:37:51 Vinogradov Boris (RUS) M (+)
1325 4:37:54 Mattila Jarkko (FIN) M (+)
1326 4:38:04 Hirve Raine (EST) Itella Logistics Ou/itella Smart Move M (+)
1327 4:38:05 Pindma Vahur (EST) Jk Hermes M (+)
1328 4:38:05 Andersen Bjarne (DEN) Tik-loberne M (+)
1329 4:38:10 Suur Maichl (EST) F (+)
1330 4:38:17 Lilleberg Erika (EST) F (+)
1331 4:38:17 Raado Riho (EST) M (+)
1332 4:38:40 Talviste Tonis (EST) M (+)
1333 4:39:02 Liiv Daimar (est) M (+)
1334 4:39:18 Wientjes Johannes (EST) Kolm Ode Ou M (+)
1335 4:39:23 Putkinen Jaana (FIN) Team Rahola F (+)
1336 4:39:26 Veel Villu (EST) Emv/ind. M (+)
1337 4:39:35 Mantymaki Raimo (FIN) Tuusula M (+)
1338 4:40:11 Lippa Indrek (EST) M (+)
1339 4:40:24 Sidorenko Evgeny (RUS) M (+)
1340 4:40:25 Siebert Michael (GER) Tv 1848 Oberstein M (+)
1341 4:41:00 Suoniitty Titta (FIN) Aarnikanmaen Urheilijat F (+)
1342 4:41:02 Kalind Jarno (EST) Estonian Air M (+)
1343 4:41:24 Alabert Merlin (EST) Tallinna Tervishoiu Korgkool F (+)
1344 4:41:32 Kilu Feliks (EST) M (+)
1345 4:41:39 Vildersen Tarmo (EST) M (+)
1346 4:41:57 Mandre Oliver (EST) M (+)
1347 4:41:57 Soon Silver (EST) M (+)
1348 4:41:59 Corrigan Andrew (GBR) Harmeny Ac M (+)
1349 4:42:01 Blomberg Kaisa (FIN) F (+)
1350 4:42:04 Kuuder Kunnar (EST) Savi- Ja Lubjameistrid Ou M (+)
1351 4:42:05 Kasela Roland (EST) Hat Systems/noo Sulgpalliklubi M (+)
1352 4:42:14 Reimann Hendrik (EST) Ausestar.ee M (+)
1353 4:42:19 Rebane Heiki (EST) M (+)
1354 4:42:21 Tamberg Tauno (EST) M (+)
1355 4:42:36 Tartu Karin (EST) Liivapoisid Ou F (+)
1356 4:42:43 Uurike Hans (EST) Team75plus M (+)
1357 4:42:43 Niitsoo Jaan (EST) Raplamaa Tublid Maratoonarid M (+)
1358 4:42:49 Viero Timo (FIN) M (+)
1359 4:42:53 Oja Juri (EST) L-uks M (+)
1360 4:42:53 Lee Jayne (USA) F (+)
1361 4:43:01 Suursaar Ulle (EST) F (+)
1362 4:43:08 Varend Meelis (EST) Evemee Ou/weekend Warriors M (+)
1363 4:43:09 Kuttim Mario (EST) Weekend Warriors Seiklusklubi M (+)
1364 4:43:14 Marran Mait (EST) Stora Enso Eesti M (+)
1365 4:43:17 Aab Anneli (EST) Elioni Spordiklubi F (+)
1366 4:43:17 Jalast Eneken (EST) As Emt/elioni Spordiklubi F (+)
1367 4:43:24 Rahja Minna (FIN) Rahjan Reippaat F (+)
1368 4:43:24 Rahja Jaakko (FIN) Rahjan Reippaat M (+)
1369 4:43:37 Gladosheva Galina (EST) Eek As/kaevanduste Spordiklubi F (+)
1370 4:43:37 Summanen Teemu (FIN) M (+)
1371 4:43:44 Vauhkonen Kristiina (FIN) F (+)
1372 4:43:49 Mattila Toni (FIN) M (+)
1373 4:44:08 Remmelgas Joosep (EST) M (+)
1374 4:44:12 John Michele (GER) Fc St. Pauli Marathon F (+)
1375 4:44:20 Henriksoo Mairi (EST) F (+)
1376 4:44:44 Tuul Andres-toomas (EST) M (+)
1377 4:44:49 Tereshchuk Nikolay (RUS) Mst United M (+)
1378 4:45:00 Nolvak Kristi (EST) F (+)
1379 4:45:02 Pullerits Kersti (SWE) Bjornstorps If F (+)
1380 4:45:13 Kroon Olev (EST) M (+)
1381 4:45:13 Leva Leena (FIN) F (+)
1382 4:45:17 Vahimets Risto (EST) Tark Grunte Sutkiene M (+)
1383 4:45:20 Kaae Bruno (DEN) Tik Loberne M (+)
1384 4:45:26 Harms Ivo (EST) Trismile M (+)
1385 4:45:37 Tonne Virve (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet F (+)
1386 4:45:41 Filippov Artjom (EST) Statistikaamet M (+)
1387 4:45:49 Bogdanova Liubov (RUS) Sylvia F (+)
1388 4:45:54 Elomaa Paavo Johannes (EST) M (+)
1389 4:45:54 Kuur Mailis (EST) F (+)
1390 4:45:59 Vilu Uku (EST) Stirlitz M (+)
1391 4:46:02 Kell Aarne (EST) M (+)
1392 4:46:05 Tervo Anu (FIN) Keurusseudun Maratoonarit F (+)
1393 4:46:07 Koivutalu Karmo (EST) M (+)
1394 4:46:17 Veskimae Riina (EST) Sportland Eesti As F (+)
1395 4:46:43 Mikkor Heigo (EST) Merevagi M (+)
1396 4:46:43 Major Linda (GBR) 100 Marathon Club F (+)
1397 4:46:43 Major David (GBR) 100 Marathon Club M (+)
1398 4:46:52 Klaus Valdek (EST) M (+)
1399 4:46:57 Zaikova Marianna (FIN) F (+)
1400 4:46:59 Lorvi Imre (EST) Bigbank As M (+)
1401 4:47:19 Orjasniemi Tarja (FIN) Amc F (+)
1402 4:47:40 Kiisler Heiki Rein (EST) 21cc Triatloniklubi M (+)
1403 4:47:54 Kisand Martin-leo (EST) M (+)
1404 4:48:28 Mannik Martin (EST) Ab Pohla & Hallmagi M (+)
1405 4:48:28 Maks Madis (EST) Regio As M (+)
1406 4:48:31 Ustinov Indrek (EST) M (+)
1407 4:48:33 Kircher Peter (GER) Arztefanclub Mainz 05 M (+)
1408 4:48:36 Kofman Oleg (EST) M (+)
1409 4:48:49 Hotti Melina (FIN) F (+)
1410 4:48:51 Meier Raivo (EST) Jk Hermes M (+)
1411 4:48:57 Maiste Ulle (EST) F (+)
1412 4:49:02 Orula Silja (EST) F (+)
1413 4:49:30 Toodu Kersti (EST) F (+)
1414 4:49:45 Hanson Egle (EST) F (+)
1415 4:50:08 Roots Anto (EST) M (+)
1416 4:50:16 Toomla Ragnar (EST) Seb M (+)
1417 4:50:28 Poznahirko Svetlana (EST) F (+)
1418 4:50:29 Soovik Mari-liis (EST) F (+)
1419 4:51:31 Maanso Helina (EST) Suusahullud F (+)
1420 4:51:38 Hippler Peter (GER) Vhv Versicherungen M (+)
1421 4:52:10 Quested Rupert (GBR) Collingwood Athletic Club M (+)
1422 4:52:14 Puusild Kristjan (EST) Elujooks M (+)
1423 4:52:17 Aidas Andrus (EST) M (+)
1424 4:52:21 Trallmann Tauno (EST) Jooksupartner M (+)
1425 4:52:22 Tabun Indrek (EST) Tele2 Eesti As M (+)
1426 4:52:23 Laurila Heikki (FIN) M (+)
1427 4:52:26 Kaal Liisi (EST) 21cc Triatloniklubi F (+)
1428 4:52:30 Ree Tarvi (EST) Ulemiste Hotell Ou M (+)
1429 4:52:37 Pantalon Kaido (EST) M (+)
1430 4:52:49 Talvitie Ville (FIN) M (+)
1431 4:52:53 Saar Martin (EST) M (+)
1432 4:52:54 Talve Tiina (EST) F (+)
1433 4:52:57 Teevali Leili (EST) Ekva F (+)
1434 4:52:59 Orm Liina (EST) F (+)
1435 4:53:07 Tehver Liis (EST) Tempomeister 5:00/pacemaker 5:00 F (+)
1436 4:53:25 Silber Matti (EST) Jk Hermes M (+)
1437 4:53:30 Rautiainen Irma (FIN) Raakkylan Kisa-veikot F (+)
1438 4:54:10 Dobrodnjova Olga (EST) Suusahullud F (+)
1439 4:54:10 Kanger Mari (EST) F (+)
1440 4:54:26 Kundla Kalev (EST) M (+)
1441 4:54:28 Seerup Kurt (DEN) Viborg Atletik Og Motion M (+)
1442 4:54:43 Lemmik Mariliis (EST) F (+)
1443 4:54:54 Palanen Timo (EST) M (+)
1444 4:54:57 Peedimaa Ken (EST) M (+)
1445 4:55:09 Peial Evelin (EST) F (+)
1446 4:55:41 Nokkur Lembit (EST) M (+)
1447 4:56:10 Marjamaki Tuula (FIN) Sif F (+)
1448 4:56:11 Klaus Heve-riin (EST) Tarkeitorma F (+)
1449 4:56:50 Luikmel Raili (EST) F (+)
1450 4:57:15 Hepo-oja Nuppu (FIN) F (+)
1451 4:57:35 Reino Rein (EST) M (+)
1452 4:58:05 Kikas Anu (EST) Voru Linnavalitsus F (+)
1453 4:58:15 Timofejevs Edgars (LAT) Vsk Noskrien M (+)
1454 4:58:18 Kivistik Eleri (EST) Fb Jooksmine F (+)
1455 4:58:28 Ainjarv Andreas (EST) M (+)
1456 4:58:35 Lightbody Gordon (GBR) Dromore Athletics Club M (+)
1457 4:58:39 Pahklamae Ville (EST) M (+)
1458 4:58:41 Laid Marko (EST) M (+)
1459 4:58:47 Nurmik Andre (EST) Spordiklubi Sargvere M (+)
1460 4:59:00 Pink Anne (EST) Ttu F (+)
1461 4:59:14 Leva Sari (FIN) F (+)
1462 5:00:01 Rajewski Robert (POL) M (+)
1463 5:00:41 Saarna Mari-helen (EST) Tallink F (+)
1464 5:01:57 Nurmberg Aigar (EST) Myfitness M (+)
1465 5:02:19 Tolk Triinu (EST) Eas F (+)
1466 5:03:57 Loost Joosep (EST) M (+)
1467 5:04:02 Pihlajaniemi Markku (FIN) Hajyt M (+)
1468 5:04:02 Pihlajaniemi Tarja (FIN) Hajyt F (+)
1469 5:04:11 Loo Rainer (EST) M (+)
1470 5:04:12 Vettik Veiko (EST) M (+)
1471 5:04:12 Siltala Onni (FIN) Myllykosken Kilpa-veikot M (+)
1472 5:04:16 Altkula Helen (EST) F (+)
1473 5:04:46 Kaarst Kart (EST) F (+)
1474 5:05:33 Kasak Kuno (EST) Eestimaa Looduse Fond M (+)
1475 5:06:08 Sink Krista (EST) F (+)
1476 5:06:20 Astanovskaja Katerina (EST) Jooksupartner F (+)
1477 5:06:31 Alajoe Maria (EST) Eas F (+)
1478 5:06:36 Intovuori Rauno (FIN) Vsvu M (+)
1479 5:06:39 Ruutel Raili (EST) Rademar F (+)
1480 5:06:48 Schubert Reinhard (GER) M (+)
1481 5:06:53 Vannas Villem (EST) M (+)
1482 5:06:58 Jame Annaliisa (EST) F (+)
1483 5:07:02 Berka Frank (GER) Fc St. Pauli Marathon 100mc M (+)
1484 5:07:15 Randver Krister (EST) Sa Kik M (+)
1485 5:07:29 Okazaki Junya (JPN) M (+)
1486 5:07:30 Safutins Viktors (LAT) M (+)
1487 5:07:36 Hammaren Jaakko (FIN) Hajyt M (+)
1488 5:08:10 Koitjarv Meelika (EST) F (+)
1489 5:09:11 Tammejoe Andres (EST) M (+)
1490 5:09:36 Kale Merle (EST) Seb F (+)
1491 5:09:47 Pang Jane (EST) F (+)
1492 5:09:55 Krabi Taivo (EST) M (+)
1493 5:10:05 Lappalainen Lasse (FIN) M (+)
1494 5:10:18 Kapp Henri (EST) M (+)
1495 5:10:30 Timm Ortwin (GER) Tus Altwarmbuchen M (+)
1496 5:10:46 Pirn Anne (EST) Mandatum Life Insurance Baltic F (+)
1497 5:11:05 Sosi Gunnar (FIN) Team Inka M (+)
1498 5:11:22 Uustal Jaana (EST) F (+)
1499 5:11:22 Orav Rainer (EST) Jot Eesti M (+)
1500 5:11:30 Jurgenstein Karl (EST) M (+)
1501 5:12:54 Schubert Elke (GER) F (+)
1502 5:13:19 Aas Janne (EST) Nordea Pank/nordea Spordiklubi F (+)
1503 5:13:21 Pall Erki (EST) M (+)
1504 5:14:06 Lambe Sean (IRL) M (+)
1505 5:14:24 Vaikma Juri (EST) M (+)
1506 5:14:51 Huunan-seppala Matti (FIN) Tuusula M (+)
1507 5:15:13 Sedykh Viacheslav (RUS) Mst United Trilife.ru M (+)
1508 5:15:15 Kivisalu Einar (EST) Koomaklubi M (+)
1509 5:15:17 Lukk Raivo (EST) M (+)
1510 5:15:17 Rubin Rita (EST) Seb F (+)
1511 5:15:24 Neiland Alexander (EST) M (+)
1512 5:16:06 Ritso Valter (EST) Hansa Sk M (+)
1513 5:16:16 Alliksaar Valdeko (EST) Emv/vak Staier M (+)
1514 5:16:42 Poldmaa Kaur (EST) M (+)
1515 5:17:02 Podra Sigrid (EST) F (+)
1516 5:17:41 Samontsik Aleksei (FIN) Hamina Ponteva M (+)
1517 5:18:06 Laurik Karin (EST) Sparta F (+)
1518 5:19:16 Peekman Andres (EST) Ulemiste Hotell M (+)
1519 5:19:35 Kondor-tabun Karin (EST) Tele2 Eesti As F (+)
1520 5:20:12 Fincato Vittorio (ITA) Terramia M (+)
1521 5:20:58 Tooming Valjo (EST) Kaitseliit M (+)
1522 5:21:52 Maiste Sirle (EST) F (+)
1523 5:21:52 Maiste Peep (EST) M (+)
1524 5:23:33 Pille Anneli (EST) Microsoft F (+)
1525 5:24:09 Sikk Erik (EST) M (+)
1526 5:24:42 Ehala Eduard (EST) M (+)
1527 5:24:55 Metsur Villu (EST) M (+)
1528 5:25:46 Roos Kristjan (EST) M (+)
1529 5:25:56 Leht Egert (EST) M (+)
1530 5:26:08 Maiste Maike (EST) F (+)
1531 5:26:33 Viljanen Petri (FIN) M (+)
1532 5:27:42 Krull Anne (EST) Tartu Khk F (+)
1533 5:27:57 Mehrbakhsh Hassan (IRI) Take Five Bemerode M (+)
1534 5:28:39 Oppermann Frank (GER) M (+)
1535 5:28:39 Sammel Raivo (EST) Simplycar M (+)
1536 5:30:02 Lamminmaki Markku (FIN) Raisio M (+)
1537 5:32:07 Parn Rein (EST) As Eltron M (+)
1538 5:32:53 Kummer Mari (EST) F (+)
1539 5:33:00 Viin Imre (EST) Kolm Paksu M (+)
1540 5:33:00 Suik Kalev (EST) Kolm Paksu M (+)
1541 5:33:32 Tengman Riitta (FIN) F (+)
1542 5:35:24 Loonde Villu (EST) Rimi Eesti Food As M (+)
1543 5:35:58 Schmidli Walter (SWE) Hajyt M (+)
1544 5:36:25 Sepping Leeni (EST) F (+)
1545 5:37:45 Talu Anu (EST) Westline F (+)
1546 5:37:58 Ehrpas Mihkel (EST) M (+)
1547 5:39:31 Parn Piret (EST) F (+)
1548 5:39:39 Geistert Reinhard (GER) 100 Marathon Club M (+)
1549 5:39:57 Burnashev Dmitri (EST) Eas M (+)
1550 5:40:26 Valk Meelis (EST) Joelahtme Singel M (+)
1551 5:40:31 Seilenthal Sirle (EST) Grupeerunud Spordilaiskurid F (+)
1552 5:41:40 Tampere Anni (EST) Wintech As F (+)
1553 5:41:40 Tampere Lembit (EST) M (+)
1554 5:41:57 Latypov Linar (RUS) Jufa M (+)
1555 5:44:54 Poldoja Mihkel (EST) M (+)
1556 5:44:55 Anilane Piret (EST) F (+)
1557 5:44:56 Reinert Jens (FRO) M (+)
1558 5:46:46 Ilver Priit (EST) M (+)
1559 5:46:57 Saar Riho (EST) Edelaraudree As/go Group M (+)
1560 5:47:35 Haarela Harri (FIN) Katujyra M (+)
1561 5:48:53 Oblikas Janek (EST) Marathon100.com M (+)
1562 5:49:21 Wehner Harald (GER) Igl Hamburg M (+)
1563 5:50:17 Ojaste Erle (EST) F (+)
1564 5:51:10 Viirmaa Reele (EST) F (+)
1565 5:53:06 Marcinkevicz Juri (EST) Bt Seven Ou/sparta M (+)
1566 5:56:35 Mannik Agnes (EST) Tallinna Tulised Ilvesed Gaa F (+)
1567 6:00:01 Wilson Robin (GBR) 100 Marathon Club M (+)
1568 6:00:01 Noorbaccus Mike (GBR) Oxted Road Runners M (+)
1569 6:04:10 Papp Andres (EST) M (+)
1570 6:10:22 Polyakov Andrey (EST) M (+)
1571 6:16:35 Ruusmaa Hando (EST) M (+)
1572 6:22:30 Cortella Massimo (ITA) Ita M (+)
1573 6:28:14 Lindfors Vilho (FIN) Porvoo M (+)
1574 6:36:18 Viirandi Benno-einar (EST) M (+)