Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Tallinn (Estonie)              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 11/09/2011 - 2ème édition - 1267 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:56 Muriuki Julius (KEN) M (+)
2 2:12:56 Kosgei Isaack (KEN) M (+)
3 2:13:17 Ahouchar Hassane (MAR) M (+)
4 2:14:39 Kimani Pharis (KEN) M (+)
5 2:19:40 Abebe Mesfin Admasu (ETH) M (+)
6 2:28:25 Sasmin Kaupo (EST) M (+)
7 2:32:16 Le Porho David (CAN) Les Loups Du Quebec Le Coureur M (+)
8 2:34:14 Balcha Almaz Alemu (ETH) F (+)
9 2:34:30 Lein Andrus (EST) M (+)
10 2:34:41 Jurs Sander (EST) M (+)
11 2:34:41 Chepkirui Irene (KEN) F (+)
12 2:37:43 Soovik Anders (SWE) Kungalv/kongahalla Aik M (+)
13 2:39:51 Tambur Taavi (EST) M (+)
14 2:41:40 Subi Rivo (EST) M (+)
15 2:42:48 Manni Allan (EST) M (+)
16 2:45:02 Ratasepp Rait (EST) Trismile M (+)
17 2:45:12 Kulmatickii Marat (RUS) Sylvia Gatchina M (+)
18 2:45:14 Vaine Heinar (EST) Vak Staier M (+)
19 2:45:36 Ivanov Ivar (EST) M (+)
20 2:46:02 Poldre Urmas (EST) M (+)
21 2:47:05 Lillelaid Tonu (EST) Salomon M (+)
22 2:48:52 Mccarter Dominic (GBR) M (+)
23 2:49:57 Laur Mikk (EST) M (+)
24 2:49:58 Linn Andi (EST) M (+)
25 2:50:35 Savastver Alar (EST) M (+)
26 2:50:36 Jugant Laurent (CAN) Les Loups Du Quebec M (+)
27 2:50:56 Laanemets Raivo (EST) M (+)
28 2:51:00 Barchenkov Mikhail (RUS) Sylvia.gatchina.ru M (+)
29 2:51:21 Alamaa Arvi (EST) M (+)
30 2:51:50 Oisnurm Kalev (EST) Sv Torutood Ou M (+)
31 2:51:56 Ailt Priit (EST) Tuasktrismile M (+)
32 2:51:59 Orm Olari (EST) M (+)
33 2:52:02 Piirimae Partel (EST) Suusahullud M (+)
34 2:52:05 Luik Leila (EST) F (+)
35 2:52:38 Luik Lauri (EST) M (+)
36 2:52:55 Mikk Silver (EST) Trismile M (+)
37 2:53:07 Mae Tambet (EST) 2silla Klubi M (+)
38 2:53:17 Jaaska Allan-peeter (EST) M (+)
39 2:53:25 Vares Kristjan (EST) Vak Staier M (+)
40 2:53:25 Vulla Elar (EST) M (+)
41 2:54:10 Bakhoff Tamor (EST) M (+)
42 2:54:28 Alla Raivo (EST) Elujooks M (+)
43 2:54:57 Balgabaev Ravshan (EST) Xcsport/xcsport M (+)
44 2:55:11 Khazova Yulia (RUS) F (+)
45 2:56:23 Kosilo Andrijs (LAT) Maratona Klubs M (+)
46 2:57:17 Einasto Mart (EST) Kliinikum M (+)
47 2:57:20 Simson Priit (EST) Elva Jooksusari/elva Jooksusari M (+)
48 2:57:46 Tamm Martin (EST) Rapla Tublid Maratoonarid M (+)
49 2:57:54 Talu Priit (EST) Eesti Energia Sk M (+)
50 2:58:28 Tomingas Indrek (EST) Kvps M (+)
51 2:58:31 Orgulas Kaido (EST) Eraisik M (+)
52 2:58:54 Grossmann Ayrton (EST) Trismile Ttu Sk M (+)
53 2:59:14 Juhkov Janar (EST) M (+)
54 2:59:19 Karner Evelin (EST) F (+)
55 2:59:19 Markov Alexey (EST) M (+)
56 2:59:24 Klimov Pavel (GBR) Russia M (+)
57 2:59:35 Hannus Sander (EST) M (+)
58 2:59:52 Seppel Andres (EST) M (+)
59 2:59:54 Mets Madis (EST) M (+)
60 2:59:58 Bomberg Rain (EST) Elioni Spordiklubi M (+)
61 3:00:00 Suursild Simo (EST) M (+)
62 3:00:01 Baranov Sergey (RUS) Champion M (+)
63 3:00:08 Pirksaar Margus (EST) Tempomeister 3:00/jooksupartner M (+)
64 3:00:19 Mahlakoiv Tanel (EST) M (+)
65 3:01:07 Laur Toomas (EST) M (+)
66 3:01:34 Jensen Ken (NOR) Tromso Lopeklubb M (+)
67 3:01:39 Eller Villu (EST) Nomme Kjk M (+)
68 3:01:47 Myllyniemi Juhana (FIN) Wanhakaupungin Rykima M (+)
69 3:02:29 Kodres Gerri (EST) M (+)
70 3:02:44 Sulev Veiko (EST) Kaitsevagi M (+)
71 3:02:52 Dalberg Oliver (EST) M (+)
72 3:02:54 Vaarsi Jaak (EST) Rmk/metsasobrad M (+)
73 3:03:02 Pedak Jaanus (EST) M (+)
74 3:03:07 Linkov Steven (EST) Ohuvagi M (+)
75 3:04:01 Ivanov Arvo (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
76 3:04:20 Ginn Richard (GBR) Pocklington Runners M (+)
77 3:04:31 Kjellberg Bjorn (SWE) Djurgardens If M (+)
78 3:04:55 Sarapuu Alma (EST) F (+)
79 3:05:07 Sabre Kaupo (EST) M (+)
80 3:05:11 Torim Enno (EST) Vak Staier M (+)
81 3:05:16 Lindholm Jani (FIN) M (+)
82 3:06:03 Antso Kait (EST) M (+)
83 3:06:12 Lukertsenko Mihhail (EST) Sportland M (+)
84 3:06:17 Atonen Marek (EST) Vak Staier M (+)
85 3:06:18 Treimuth Meelis (EST) Voru Kjk Lounalovi M (+)
86 3:06:19 Sepp Innar (EST) Siemens Osakeyhtio Eesti Filia/jk Sarma M (+)
87 3:06:21 Rohtla Risto (EST) Hrs M (+)
88 3:06:27 Kronstrom Lennart (EST) Skanska M (+)
89 3:06:28 Sikk Ivar (EST) Rahandusministeerium M (+)
90 3:06:31 Tonne Grete (EST) F (+)
91 3:06:43 Kuusik Mait (EST) Trismile M (+)
92 3:06:54 Lember Juri (EST) M (+)
93 3:07:10 Annilo Mihkel (EST) M (+)
94 3:07:14 Vaher Paavo (EST) M (+)
95 3:07:16 Hyde Matthew (EST) British Embassy M (+)
96 3:07:19 Kaljuvee Janno (EST) M (+)
97 3:07:20 Toplaan Anti (EST) Eelk Kuressaare M (+)
98 3:07:22 Giovanni Battista Torelli (ITA) Roma Road Runners Club M (+)
99 3:08:02 Ardel Veiko (EST) M (+)
100 3:08:05 Palu Tiit (EST) Endla Teater M (+)
101 3:08:19 Kompus Juhan (EST) Eesti Posti Spordiklubi M (+)
102 3:08:20 Palm Mart (EST) As Puukeskus M (+)
103 3:08:29 Tipp Argo (EST) Tallinna Tehnikakorgkool M (+)
104 3:08:31 Rahn Alar (EST) M (+)
105 3:08:35 Enok Marek (EST) Fauni Kaubanduse Ou M (+)
106 3:08:40 Saluveer Ago (EST) M (+)
107 3:09:05 Lehtla Reigo (EST) M (+)
108 3:09:38 Luud Aarne (EST) Regio As M (+)
109 3:09:56 Salla Raimo (EST) Turi Joud M (+)
110 3:10:04 Vahtramae Ivo (EST) Rep M (+)
111 3:10:24 Ruul Runno (EST) Elioni Spordiklubi M (+)
112 3:10:29 Siht Juri (EST) M (+)
113 3:10:37 Stilo Amato (ITA) M (+)
114 3:10:39 _uburs Dainis (LAT) Maratona Klubs M (+)
115 3:11:00 Hang Tauno (EST) M (+)
116 3:11:01 Hautala Jari (FIN) Vru M (+)
117 3:11:16 Sulling Andres (EST) M (+)
118 3:11:39 Stoliarov Konstantin (RUS) M (+)
119 3:11:44 Toom Toomas (EST) M (+)
120 3:11:53 Laumets Helena (EST) F (+)
121 3:12:00 Piip Kaarel (EST) M (+)
122 3:12:04 Eensaar Silver (EST) Skm! M (+)
123 3:12:27 Etverk Erkki (EST) Rmk/metsasobrad M (+)
124 3:12:41 Betouret Sebastien (GBR) M (+)
125 3:13:00 Malahhov Sergei (EST) M (+)
126 3:13:07 Piirimae Monika (EST) Ok Polva Kobras F (+)
127 3:13:23 Rammo Matt (EST) M (+)
128 3:13:27 Saluste Peeter (EST) 21cc Triatloniklubi M (+)
129 3:13:34 Pihlak Lauri (EST) M (+)
130 3:13:39 Kaljurand Urmas (EST) M (+)
131 3:13:39 Kuiv Margo (EST) Valio Eesti As M (+)
132 3:14:10 Vennikas Peeter (EST) M (+)
133 3:14:17 Valdmaa Lauri (EST) M (+)
134 3:14:25 Siimumae Margo (EST) Estonian Ultrarunners Team M (+)
135 3:14:31 Kaasik Ragnar (EST) M (+)
136 3:14:31 Sinijarv Taavi (EST) Tempomeister 3:15 M (+)
137 3:14:39 Ahonen Pasi (FIN) M (+)
138 3:14:50 Utso Priit (EST) M (+)
139 3:14:58 Kasekamp Andrus (EST) Empower As M (+)
140 3:14:59 Hobe Tarmo (EST) K Grupp Turvateenused As/k Grupp M (+)
141 3:15:05 Grigorjev Roman (EST) Where M I M (+)
142 3:15:20 Paumets Meelis (EST) M (+)
143 3:15:25 Joonas Peep (EST) Private Project M (+)
144 3:15:36 Maran Tarvo (EST) Albe Team M (+)
145 3:16:02 Unt Toomas (EST) Kv Logistikakeskus M (+)
146 3:16:18 Mae Vahur (EST) Parnu Kahe Silla Klubi M (+)
147 3:16:37 Schone Kristian (EST) Tuask Harrastajad M (+)
148 3:16:41 Gasbarra Dario (FIN) University Of Jyvaskyla/kenttaurheilijat-58 M (+)
149 3:16:48 Juus Aivar (EST) Toostusproejkt M (+)
150 3:16:56 Oidram Priit (EST) Trismile M (+)
151 3:17:12 Mand Rait (EST) Ericsson Eesti As/elioni Spordiklubi M (+)
152 3:17:12 Roos Indrek (EST) Naiskodukaitse M (+)
153 3:17:23 Pisa Leho (EST) M (+)
154 3:18:01 Siim Andres (EST) Sk Saarde M (+)
155 3:18:09 Pilder Kaupo (EST) Ss Marathon M (+)
156 3:18:21 Juhanson Indrek (EST) Profit Software As/trismile M (+)
157 3:18:28 Pihlak Sander (EST) M (+)
158 3:18:33 Soszka Marcin (POL) S_odko-gorzki M (+)
159 3:18:39 Riisalo Tonu (EST) M (+)
160 3:18:41 Tahema Armi (EST) F (+)
161 3:18:54 Donin_ Gundars (LAT) Maratona Klubs M (+)
162 3:19:07 Vait Indrek (EST) Estonian Air M (+)
163 3:19:08 Meier Ergo (EST) M (+)
164 3:19:33 Rantala Jyrki (FIN) Liikuttavat, Sastamala M (+)
165 3:19:40 Rohelpuu Enno (EST) Sk Vohma M (+)
166 3:19:46 Lokk Sulev (EST) Stamina Sk M (+)
167 3:19:47 Randaru Veiko (EST) M (+)
168 3:19:50 Vallner David (EST) Trismile M (+)
169 3:19:52 Snitsarenko Tarass (EST) Eesti Pank/eesti Panga Spordiklubi M (+)
170 3:20:03 Nestra Jaanus (EST) Ernst & Young Baltic As M (+)
171 3:20:04 Kaenmaki Juha (FIN) Hajyt M (+)
172 3:20:18 Villo Raul (EST) M (+)
173 3:20:21 Nikiforov Sergei (EST) Kjk Kalev Sillamae M (+)
174 3:20:26 Ridamae Alar (EST) Politsei-ja Piirivalveamet M (+)
175 3:20:28 Sukk Gaspar (EST) Trismile M (+)
176 3:20:31 Kuningas Andres (EST) M (+)
177 3:20:41 Paejarv Urmas (EST) 21cc Triatloniklubi M (+)
178 3:20:48 Vitsut Madis (EST) Viljandi Aerutamisklubi M (+)
179 3:20:51 Voip Raivo (EST) M (+)
180 3:21:09 Leimann Ragnar (EST) Swedbank/hansa Sk M (+)
181 3:21:17 Kuulmann Rene (EST) Meresuu Spa Sport Club M (+)
182 3:21:17 Prosin Mart (EST) Kinema Oy/21cc Triatloniklubi M (+)
183 3:21:18 Nicipors Dmitrijs (LAT) Seb M (+)
184 3:21:26 Lillsoo Tarmo (EST) Team Mahe M (+)
185 3:21:31 Taal Tanel (EST) M (+)
186 3:21:37 Monvelt Lauri (EST) M (+)
187 3:21:38 Pakkanen Eila (EST) F (+)
188 3:21:54 Laasma Martin (EST) M (+)
189 3:22:01 Linde Juri (EST) Poide Vallavalitsus/poide Spordiselts M (+)
190 3:22:06 Sarap Aivar (EST) Kaubamaja Turvateenistus M (+)
191 3:22:29 Kokla Madis (EST) M (+)
192 3:22:30 Lemberg Anneken (EST) F (+)
193 3:22:52 Amer Toomas (EST) Nordic Houses/kuusalu Sk M (+)
194 3:22:56 Fjodorov Ain (EST) Aarain M (+)
195 3:23:05 Tigas Kaido (EST) M (+)
196 3:23:16 Karama Tarmo (EST) 100% Design M (+)
197 3:23:20 Virgepuu Erko (EST) Swedbank M (+)
198 3:23:29 Laineste Andres (EST) M (+)
199 3:23:33 Ridala Benno (FIN) M (+)
200 3:23:34 Maekalle Meelis (EST) Tallinna 32 Keskkool/k. Palusalu Spordikool M (+)
201 3:23:42 Malter Margit (EST) F (+)
202 3:24:17 Maiste Tarmo (EST) M (+)
203 3:24:25 Kaarli Kaido (EST) Swedbank/hansa Sk M (+)
204 3:24:29 Ristisaar Argo (EST) Kv M (+)
205 3:24:37 Maas Elmer (EST) Maas Foods M (+)
206 3:24:45 Irves Monika (EST) F (+)
207 3:24:49 Jarv Juri (EST) Postimees M (+)
208 3:25:02 Tomberg Raul (EST) Tallinna Huvikeskus Kullo/tabasalu Ujumisklubi M (+)
209 3:25:04 Vares Timo (EST) Staier M (+)
210 3:25:07 Tatrik Ivo (EST) 21cc Triatloniklubi M (+)
211 3:25:08 Haas Ats (EST) Ttu M (+)
212 3:25:15 Kibuspuu Tiit (EST) M (+)
213 3:25:31 Teppo Anu (EST) 21cc Triatloniklubi F (+)
214 3:25:33 Bilozor Konstantin (EST) Elujooks M (+)
215 3:25:49 Sarapuu Toomas (EST) Itella Logistics Ou M (+)
216 3:26:00 Oranen Peeter (EST) M (+)
217 3:26:03 Mannik Ahti (EST) M (+)
218 3:26:05 Mihelson Vivian (EST) Tallinna Linnakantselei/livalsport F (+)
219 3:26:19 Leesmae Juri (EST) Orienteerumisklubi West M (+)
220 3:26:27 Raud Gunnar (EST) Fb Jooksmine M (+)
221 3:26:28 Eskla Algo (EST) Politsei Ja Piirivalveamet/haanja Suusaklubi M (+)
222 3:26:30 Kopola Kari (FIN) Vru M (+)
223 3:26:34 Heinoja Ular (EST) Trafotek Oy M (+)
224 3:26:36 Annala Matti (FIN) Sipoo M (+)
225 3:26:36 Kirkelund Vagn Allan Skov (DEN) Tromsogade Runners M (+)
226 3:26:41 Leja Andris (LAT) Ziemelkurzeme Ok M (+)
227 3:26:42 Bernat Galina (EST) F (+)
228 3:26:46 Scuffham Michael (EST) M (+)
229 3:26:53 Rooks Pille (EST) Tele2 Eesti As F (+)
230 3:26:54 Saan Ain (EST) Pentathlon M (+)
231 3:26:56 Kaard Janek (EST) Elujooks M (+)
232 3:27:01 Einberg Gery (EST) Gecc Konsultatsioonid Ou M (+)
233 3:27:01 Ratassepp Margus (EST) M (+)
234 3:27:17 Mumm Indrek (EST) M (+)
235 3:27:24 Nikkolo Ragnar (EST) Mtu Viking Window Klubi M (+)
236 3:27:24 Kiisler Andres (EST) Kaja Ehitus Ou M (+)
237 3:27:31 Nomm Meelis (EST) M (+)
238 3:27:35 Pavlovski Roman (EST) M (+)
239 3:27:35 Linke Martin (EST) M (+)
240 3:27:37 Rammul Risto (EST) 3m/sk Los Toros M (+)
241 3:27:37 Tops Rainer (EST) Jalajalg As/sk Los Toros M (+)
242 3:27:38 Labunski Igor (EST) Kummimees/kummimees M (+)
243 3:27:41 Mihkelson Ain (EST) Swedbank M (+)
244 3:27:46 Tuul Harry (EST) Aripaev/aripaeva Spordiklubi M (+)
245 3:27:54 Rahn Ahto (EST) Rmk/metsasobrad M (+)
246 3:27:56 Ernits Erik (EST) M (+)
247 3:27:57 Greenbaum Janno (EST) Rannumees Rimess M (+)
248 3:27:57 Randver Fred (EST) M (+)
249 3:28:12 Pollendik Rait (EST) Nordea Pank/nordea Sk M (+)
250 3:28:13 Enn Lauri (EST) Jk Tallinna Kalev M (+)
251 3:28:15 Kaigas Einar (EST) Tempomeister 3:15/vak Staier M (+)
252 3:28:19 Niinemaa Kristjan (EST) M (+)
253 3:28:21 Rant Elina (EST) Max 123 F (+)
254 3:28:26 Boos Jean (SWE) Ringhals Maratonklubb M (+)
255 3:28:28 Roughneen Dualta (IRL) M (+)
256 3:28:34 Huber Rene (SUI) M (+)
257 3:28:44 Milva Tarmo (LUX) M (+)
258 3:28:50 Noormaa Margus (EST) M (+)
259 3:28:56 Kalda Ruth (EST) F (+)
260 3:29:06 Neimar Raul (EST) M (+)
261 3:29:18 Ilves Tonu (EST) M (+)
262 3:29:32 Leisalu Tanel (EST) Ergo M (+)
263 3:29:38 Poll Cris (EST) Estonian Ultrarunners Team M (+)
264 3:29:46 Liin Urmas (EST) M (+)
265 3:29:48 Karin Peeter (EST) Saint-gobain Glass Estonia Se/saint-gobain Glass Estonia Se M (+)
266 3:29:54 Bot_kov Mihhail (EST) Ericsson Eesti As M (+)
267 3:30:01 Dovnar Taavi (EST) Fb Jooksmine M (+)
268 3:30:09 Reineberg Tarmo (EST) Net Group Ou M (+)
269 3:30:16 Aamisepp Andres (EST) Tallink/kiili M (+)
270 3:30:33 Reimann Jan (EST) Seb M (+)
271 3:30:35 Meikar Silver (EST) M (+)
272 3:30:36 Hallingu Erki (EST) Atos M (+)
273 3:30:43 Sild Lasse (EST) M (+)
274 3:30:49 Kubber Peep (EST) Wombat M (+)
275 3:30:56 Tops Assar (EST) Agrovarustus Ou/sk Los Toros M (+)
276 3:30:57 Sarvilahti Janne (FIN) Run Or Shit! M (+)
277 3:31:01 Joce Ludmila (LAT) Maratona Klubs F (+)
278 3:31:04 Zavizion Mihhail (EST) Jk Optimist M (+)
279 3:31:06 Talvik Heiki (EST) As Norma/norma Ok M (+)
280 3:31:13 Kindel Hanno (EST) Media House/fb Jooksmine M (+)
281 3:31:21 Koskinen Antti-jussi (FIN) M (+)
282 3:31:23 Poom Joonas (EST) M (+)
283 3:31:28 Ilves Elin (EST) F (+)
284 3:31:36 Rossar Risto (EST) Iizi M (+)
285 3:31:37 Matson Kaire (EST) Elujooks F (+)
286 3:31:38 Puusild Kristjan (EST) M (+)
287 3:31:45 Ovchinnikova Nadegda (RUS) Club Wolrd Moscow F (+)
288 3:31:56 Kuusk Jaanus (EST) Sk Valedad Jalad M (+)
289 3:31:57 Ingman Robert (FIN) M (+)
290 3:32:01 Orn Veiko (EST) M (+)
291 3:32:06 Tamm Marek (EST) M (+)
292 3:32:08 Priks Hanno (EST) M (+)
293 3:32:09 Osthus Randi (NOR) University Of Tromso/tromso Lopeklubb F (+)
294 3:32:12 Virtanen Anne (FIN) Parola F (+)
295 3:32:23 Parna Ain (EST) M (+)
296 3:32:27 Floren Kaido (EST) M (+)
297 3:32:31 Saar Heigo (EST) Skanska M (+)
298 3:32:35 Heldna Eerik (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
299 3:32:38 Ervin Urmas (EST) M (+)
300 3:32:45 Maasikmae Argo (EST) M (+)
301 3:32:45 Sormunen Raivo (EST) Aripaev/aripaeva Spordiklubi M (+)
302 3:32:52 Manna Rait (EST) Rahu Tanava Spordiklubi M (+)
303 3:33:03 Nieminen Reima (FIN) Saint Gobain Weber M (+)
304 3:33:05 Keskel Urmo (EST) As Sertifitseerimiskeskus M (+)
305 3:33:09 Kao Kristo (EST) Kitarrikool M (+)
306 3:33:20 Karask Peeter (EST) Myfitness M (+)
307 3:33:25 Nuka Innar (EST) Audi Sport M (+)
308 3:33:32 Lilleoru Merle (EST) F (+)
309 3:33:34 Luchko Igor (RUS) M (+)
310 3:33:35 Kokunov Andrey (RUS) Toksovo Sport Club M (+)
311 3:33:37 Budarin Yury (RUS) Champion M (+)
312 3:33:56 Keskra Raivo (EST) M (+)
313 3:33:58 Tuur Taavi (EST) M (+)
314 3:34:03 Saukums Janis (LAT) Seb M (+)
315 3:34:08 Dagnino Angelo (ITA) Podistica Mele M (+)
316 3:34:08 Vaher Annika (EST) Jk Sarma F (+)
317 3:34:18 Kreisberg Sten-martin (EST) 21cc Triatloniklubi M (+)
318 3:34:20 Paabut Kaarel (EST) M (+)
319 3:34:22 Ilves Riho (EST) M (+)
320 3:34:22 Jogi Erik (EST) Codeborne M (+)
321 3:34:28 Evisalu Mait (EST) M (+)
322 3:34:31 Antipov Vitali (EST) Danske Bank A/s Eesti Filiaal/sampo Sk M (+)
323 3:34:32 Vitsut Mihkel (EST) Viljandi Aerutamisklubi M (+)
324 3:34:36 Skepast Peeter (EST) M (+)
325 3:34:37 Tulf Taago (EST) Samsung Sports Academy M (+)
326 3:34:46 Gottschlich Winfried (GER) M (+)
327 3:34:50 Abner Andre (EST) Uniprint As/stamina Sk M (+)
328 3:34:51 Dedeckel Alex (EST) Marathonman365 M (+)
329 3:34:52 Reclaw Arkadiusz (POL) Pasjavspraca.com M (+)
330 3:34:53 Savolainen Paul (FIN) Turku M (+)
331 3:35:00 Kongo Kristjan (EST) Fazer Eesti As/rannumees M (+)
332 3:35:03 Tkat_enko Roman (EST) Politsei-ja Piirivalveamet M (+)
333 3:35:12 Birks Aivars (LAT) Vsk Noskrien M (+)
334 3:35:31 Aarna Indrek (EST) Eesti Energia Spordiklubi M (+)
335 3:35:45 Grzegorz Przebinda (POL) Jagiellonian University M (+)
336 3:35:46 Ermel Jurgen (EST) Mtu Rlm M (+)
337 3:35:58 Magi Jaanus (EST) As Estonian Cell/investment Agency Johvi M (+)
338 3:36:06 Savi Marti (EST) Kernel As/vahvel Ss M (+)
339 3:36:19 Lauring Karre (EST) Eesti Rahvusringhaaling M (+)
340 3:36:23 Ennuste Madis (EST) Estonian Air M (+)
341 3:36:27 Alekask Priit (EST) M (+)
342 3:36:29 Vuorinen Tomi (FIN) Natural Born Night Runners M (+)
343 3:36:33 Galaj Andrzej (POL) Vitamed Bydgoszcz/vitamed Bydgoszcz M (+)
344 3:36:49 Randmaa Katri (EST) F (+)
345 3:36:53 Oblikas Janek (EST) Marathon100.com M (+)
346 3:36:53 Metsva Mart (EST) M (+)
347 3:36:54 Siiak Indrek (EST) M (+)
348 3:36:56 Emajoe Taavi (EST) M (+)
349 3:37:11 Aas Marek (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
350 3:37:12 Tikva Indrek (EST) M (+)
351 3:37:14 Karolin Indrek (EST) Rmk/metsasobrad M (+)
352 3:37:16 Vellerind Rain (EST) Tallinna Reaalkool/estonian Ultrarunners Team M (+)
353 3:37:19 Dennett Peter (GBR) Andover Triathlon Club M (+)
354 3:37:19 Telling Juhan (EST) Jk.hermes M (+)
355 3:37:25 Filatov Kalmer (EST) M (+)
356 3:37:31 Habakuk Eveli (EST) Alpiklubi Firn F (+)
357 3:37:35 Partelpoeg Ingmar (EST) M (+)
358 3:37:38 Aaltonen Mari (FIN) F (+)
359 3:37:40 Alamets Ulari (EST) Eas/eas M (+)
360 3:37:47 Loo Olavi (EST) Sk Leksi 44 Ok West M (+)
361 3:37:52 Kudins Gints (LAT) Vsk Noskrien M (+)
362 3:38:08 Joonasson Raul (EST) Teletrend M (+)
363 3:38:09 Keskinen Eero (FIN) M (+)
364 3:38:15 Karpovitch Sergei (EST) Haabersti Haldus Ou/uspex M (+)
365 3:38:32 Vahkal Kaido (EST) Fb Jooksmine M (+)
366 3:38:36 Moilanen Risto (FIN) Saint-gobain Weber Oy Ab, Fin M (+)
367 3:38:39 Hiob Priit (EST) Empower As M (+)
368 3:38:39 Ojasalu Marek (EST) Rautakesko M (+)
369 3:38:42 Tedrema Anni (EST) F (+)
370 3:38:43 Banfi Paolo (ITA) Polisportiva Campogalliano F (+)
371 3:38:44 Hrcek Petr (CZE) M (+)
372 3:38:49 Kallas Priit (EST) Dreamgrow/fb Jooksmine M (+)
373 3:38:51 Andriolo Damiano (ITA) Asd Runner Varese M (+)
374 3:38:55 Jagor Hans (EST) M (+)
375 3:38:56 Pajupuu Janno (EST) M (+)
376 3:38:57 Parm Sirli (EST) Areal Team F (+)
377 3:38:58 Kull Margus (EST) Trismile M (+)
378 3:39:04 Salumaa Marko (EST) Ilmandu Klubi M (+)
379 3:39:04 Jeppesen Paw (DEN) Fjordloberne M (+)
380 3:39:07 Verevmagi Kristiina (EST) F (+)
381 3:39:11 Sillamaa Alar (EST) Estonian Air M (+)
382 3:39:12 Heinsalu Raul (EST) Pkc-eesti/albe Team M (+)
383 3:39:14 Kaljur Maido (EST) Harju Kek Rsk M (+)
384 3:39:17 Kess Alar (EST) Sparta M (+)
385 3:39:22 Eller Eik (EST) As Maves M (+)
386 3:39:29 Saar Raigo (EST) Sa Kuressaare Spordibaasid/kjk Saare M (+)
387 3:39:36 Sandeman Donald (GBR) Harmeny Ac M (+)
388 3:39:36 Malter Meelis (EST) Harju Elekter Elektrotehnika/harju Kek Rsk M (+)
389 3:39:37 Hamalainen Pasi (FIN) Kerava M (+)
390 3:39:40 Matysiak Marcin (POL) Gapmont Team Poland M (+)
391 3:39:41 Freidenfelds Valters (LAT) Sk Metroons Nike M (+)
392 3:39:45 Semiskar Siim (EST) Postimees M (+)
393 3:39:57 Merivalja Margus (EST) M (+)
394 3:39:59 Karja Tiit (EST) M (+)
395 3:40:00 Lepik Margus (EST) Trismile M (+)
396 3:40:00 Tsirp Priit (EST) Trismile M (+)
397 3:40:11 Laast Priit (EST) M (+)
398 3:40:11 Hendrikson Peeter (EST) Haanja Rattaklubi M (+)
399 3:40:13 Kaosaar Kalev (EST) Sk Suusahunt M (+)
400 3:40:40 Lubi Vallo-peedu (EST) M (+)
401 3:40:44 Kinsbergen Louis (NED) Dutch Party Runners M (+)
402 3:40:55 Rennit Leho (EST) Arco Transport As/albe Team M (+)
403 3:41:02 Kenkmann Peeter (EST) Fa! M (+)
404 3:41:18 Mihailov Kaspar (EST) M (+)
405 3:41:23 Ekstrom Axel (FIN) M (+)
406 3:41:24 Ruus Urmas (EST) M (+)
407 3:41:27 De Raat Andre (NED) M (+)
408 3:41:34 Schmitt Martin (GER) M (+)
409 3:41:37 Part Jurgen (EST) M (+)
410 3:41:37 Part Holger (EST) M (+)
411 3:41:37 Friman Robert (FIN) Msk M (+)
412 3:41:38 Asikainen Tommi (SWE) Rapid Bucuresti M (+)
413 3:41:46 Alnek Karmen (EST) Sak Tartu F (+)
414 3:41:50 Smirnov Alexander (RUS) Bim M (+)
415 3:41:50 Raspel Lilian (EST) F (+)
416 3:41:51 Kapp Tarvo (EST) Tarasu Ou/kukametsa Pk M (+)
417 3:41:54 Lenk Anneli (EST) F (+)
418 3:42:10 Sakkeus Juri (EST) Sakiconsult M (+)
419 3:42:11 Traks Aivo (EST) Kvps M (+)
420 3:42:20 Hendrikson Tonu (EST) Elion Ettevotted As/elioni Spordiklubi M (+)
421 3:42:20 Suursaar Ulo (EST) M (+)
422 3:42:24 Pilt Siiri (EST) Tartu Ulikool/tu Ask/fb Jooksmine F (+)
423 3:42:32 Kokk Meelis (EST) Ruukki Products As M (+)
424 3:42:37 Raak Tarmo (EST) G4s/g4s Spordiklubi M (+)
425 3:42:38 Luppi Claudio (ITA) Polisportiva Madonnina F (+)
426 3:42:41 Bay Laursen Lisa (DEN) Fjordloberne F (+)
427 3:42:44 Moorsoo Olev (EST) Securitas Eesti As/ei Oma M (+)
428 3:42:47 Ruubel Paul (EST) Ou Eremka/puha Loomaaed M (+)
429 3:42:55 Alver Ott (EST) M (+)
430 3:43:00 Mell Relika (EST) As Pwc F (+)
431 3:43:00 Ollep Janek (EST) Sk Saarde M (+)
432 3:43:04 Proomet Chris (EST) Tamsalu Ao Suusaklubi M (+)
433 3:43:05 Janke Maido (EST) Iitee Ou/iitee M (+)
434 3:43:13 Lebedev Mikhail (EST) M (+)
435 3:43:18 Kerno Kaimar (EST) M (+)
436 3:43:35 Ruutelmaa Andrus (EST) Tempomeister 3:45 M (+)
437 3:43:36 Krilovs Ringo (EST) Wurth As M (+)
438 3:43:37 Olsen Emil (DEN) M (+)
439 3:43:48 Gronholm Tommi (FIN) M (+)
440 3:43:55 Melbardis Rolands (LAT) M (+)
441 3:43:59 Kuplis Ansis (LAT) Running.lv/www.running.lv M (+)
442 3:44:00 Vilu Agu (EST) M (+)
443 3:44:02 Martinson Alo (EST) Sidepataljon M (+)
444 3:44:25 Roos Valeri (EST) Swedbank M (+)
445 3:44:29 Rahi Indrek (EST) M (+)
446 3:44:29 Heinlo Steve (EST) Stamina M (+)
447 3:44:31 Muru Merike (EST) F (+)
448 3:44:33 Boikov Mari (EST) F (+)
449 3:44:34 Saar Janno (EST) M (+)
450 3:44:35 Smits Johannes (NED) Atv-venray M (+)
451 3:44:38 Sampka Andres (EST) Ernst & Young M (+)
452 3:44:42 Saar Laur (EST) Pharmaswiss M (+)
453 3:44:43 Treimut Raigo (EST) M (+)
454 3:44:45 Vaikmaa Tonis (EST) Padise Rsk M (+)
455 3:44:50 Tarien Jaak (EST) Ohuvagi M (+)
456 3:44:51 Kaulins Dainis (LV) Lsc M (+)
457 3:44:54 No_ka Margus (EST) M (+)
458 3:44:54 Erik Imre (EST) M (+)
459 3:44:55 Koskaru Meelis (EST) Ind. M (+)
460 3:45:01 Lopsik Priit (EST) Hansa Sk M (+)
461 3:45:22 Raudkepp Einar (EST) Varska Ok Peko M (+)
462 3:45:27 Price Stephen (GBR) Ibl Coldstores/liverpool Running Club M (+)
463 3:45:39 Teppan Jaak (EST) Suusahullud M (+)
464 3:45:52 Pellenen Evelin (EST) F (+)
465 3:45:53 Cavalieri Denis (ITA) Polisportiva Campogalliano M (+)
466 3:45:58 Harmsalu Jorma (EST) Seb M (+)
467 3:46:06 Lihavainen Petri (FIN) M (+)
468 3:46:09 Vaasna Eneli (EST) Tartu Spordiselts Kalevtrismile F (+)
469 3:46:14 Smirnov Vladimir (RUS) Bim M (+)
470 3:46:31 Mitrofanski Jegor (EST) Veinimaailm M (+)
471 3:46:36 Vanaveski Reemet (EST) M (+)
472 3:46:39 St-pierre Bruno (CAN) Les Loups Du Quebec M (+)
473 3:46:42 Bjorkbacka Mira (FIN) F (+)
474 3:46:42 Petri Bjorkbacka (FIN) M (+)
475 3:46:46 Tammesalu Raul (EST) M (+)
476 3:46:52 Bougie Martine (CAN) Les Loups Du Quebec F (+)
477 3:46:53 Vannas Tarmo (EST) M (+)
478 3:46:57 Osmin Martin (EST) Ato Sk M (+)
479 3:47:06 Nagel Rainer (EST) M (+)
480 3:47:08 Schellberg Anna (GER) F (+)
481 3:47:16 Dudich Igor (RUS) Silvia M (+)
482 3:47:20 Jogeva Toomas (EST) Start Ou M (+)
483 3:47:26 Mustkivi Mart (EST) Sk Mercury M (+)
484 3:47:29 Martsik Maido (EST) Politsei-ja Piirivalveamet M (+)
485 3:47:29 Rink Meelis (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
486 3:47:30 Tju_ka Viktor (EST) Politsei-ja Piirivalve M (+)
487 3:47:35 Kukk Meelis (EST) M (+)
488 3:47:36 Teeorg Urmas (EST) M (+)
489 3:47:37 Laurikainen Jouni (FIN) Itula Oy M (+)
490 3:47:54 Kummer-leman Ulle (EST) F (+)
491 3:47:58 Nopri Siim (EST) M (+)
492 3:48:19 Evgrafov Anton (DEN) Team Squirrel M (+)
493 3:48:20 Krabi Marek (EST) M (+)
494 3:48:29 Mae Mehis (EST) Parnumaa Spordiliit F (+)
495 3:48:35 Kuuder Kunnar (EST) Savi- Ja Lubjameistrid Ou M (+)
496 3:48:42 Raun Eero (EST) M (+)
497 3:48:46 Kiipsaar Raido (EST) Skanska/skanska M (+)
498 3:48:48 Sinthofen Juergen (GER) Tsv Hirschaid M (+)
499 3:48:53 Jaaksoo Matthias (EST) Mars Eesti Oy/mars M (+)
500 3:48:55 Part Enn (EST) M (+)
501 3:49:12 Merimae Melvin (FIN) Sk Valedad Jalad M (+)
502 3:49:13 Lorvi Urmas (EST) M (+)
503 3:49:21 Maasikrand Mart (EST) Ka/pilsner Sport Power M (+)
504 3:49:41 Kosk Kristjan (EST) Sula M (+)
505 3:49:54 Reichmann Piret (EST) Trismile F (+)
506 3:50:01 Puusepp Linnar (EST) M (+)
507 3:50:06 Jesse Christian (AUT) Ev Worthersee M (+)
508 3:50:08 Krass Reimo (EST) M (+)
509 3:50:09 Nilsen Jan-viktor (NOR) Tromsoe Loepeklubb M (+)
510 3:50:18 Lehesmets Alar (EST) M (+)
511 3:50:24 Aan Toomas (EST) Koeru Sk M (+)
512 3:50:30 Kirpu Peeter (EST) Tallinn M (+)
513 3:50:32 Nomm Kulli (EST) F (+)
514 3:50:50 Laikre Katrin (EST) F (+)
515 3:50:54 Nassar Oskar (EST) Eesti Posti Spordiklubi M (+)
516 3:50:57 Sepp Margus (EST) Rahu Tn Spordiklubi M (+)
517 3:51:00 Dalgaard Henrik (DEN) Fjordloberne M (+)
518 3:51:04 Rajasalu Reimo (EST) Koksvere Jooksuklubi M (+)
519 3:51:11 Arvisto Tonu (EST) M (+)
520 3:51:16 Brandner Peter (AUT) Bsk Kelag M (+)
521 3:51:18 Sindonen Voldemar (EST) M (+)
522 3:51:19 Leppmets Marianne (EST) F (+)
523 3:51:19 Ondrejcak Roman (CZE) M (+)
524 3:51:24 Ruul Mati (EST) Eesti Tootukassa M (+)
525 3:51:25 Hafizov Jevgeni (EST) Tallinn 2011/as G4s Eesti M (+)
526 3:51:30 Maekivi Jaanus (EST) Sinine 7 M (+)
527 3:51:41 Vennikas Heleen (EST) Rocca Al Mare Kool/estonian Ultrarunners Team F (+)
528 3:51:42 Treiberg Andrus (EST) Swedbank/hansa Sk M (+)
529 3:51:45 Quin Catherine (NZL) F (+)
530 3:51:50 Vallaste Kristel (EST) Jooksupartner F (+)
531 3:51:51 Hamalainen Keio (EST) M (+)
532 3:51:54 Vaalma Kalle (EST) M (+)
533 3:51:57 Seire Indrek (EST) Kurase Hulged M (+)
534 3:51:57 Linkus Peter (EST) Kurase Hulged M (+)
535 3:52:02 Vosu Margo (EST) M (+)
536 3:52:05 Vavrouska Petr (POL) M (+)
537 3:52:07 Braunsteiner Wilhelm (AUT) M (+)
538 3:52:08 Vilgo Riivo (EST) M (+)
539 3:52:12 Seleznjova Julia (EST) Uspex F (+)
540 3:52:12 Randla Erik (EST) M (+)
541 3:52:13 Karasevs Martins (IRL) Vsk Noskrien M (+)
542 3:52:32 Palm Killu Johanna (EST) Sukl Joulu F (+)
543 3:52:47 Maiste Margus (EST) Proge/proge M (+)
544 3:53:01 Muuga Marian (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet F (+)
545 3:53:04 Tomson Heiki (EST) Amor Design M (+)
546 3:53:05 Lang Nielsen Henrik (DEN) Fjordloberne M (+)
547 3:53:11 Ristissaar Veiko (EST) Mercell Estonia Ou/mtu Lauatenniseklubi M (+)
548 3:53:14 Kuldjarv Rain (EST) M (+)
549 3:53:15 Joesaar Anne-ly (EST) F (+)
550 3:53:15 Aaltonen Timo (FIN) M (+)
551 3:53:26 Ritso Valter (EST) M (+)
552 3:53:29 Doyle Liam (GBR) Haldon Trail Runners M (+)
553 3:53:29 Strupp Manfred (GER) Nordertv M (+)
554 3:53:31 Kokk Urmas (EST) Tallinna Prantsuse Lutseum M (+)
555 3:53:34 Kaljuvee Kristo (EST) M (+)
556 3:53:35 Ehrstein Reimo (EST) Insenerehituse As/vak Staier M (+)
557 3:53:35 Juhanson Ain-alar (EST) Trismile M (+)
558 3:53:37 Proehl Mario (GER) M (+)
559 3:53:37 Juul Lars (DEN) Fjordloberne M (+)
560 3:53:46 Bernard Irja (EST) Body Shape Club F (+)
561 3:53:47 Saetalu Daisi (EST) Saue Tammed F (+)
562 3:53:50 Tammert Kaspar (EST) M (+)
563 3:53:54 Hannus Oliver (EST) Extreme Sport Tartu M (+)
564 3:53:54 Lindgren Malin (SWE) Jippikayej F (+)
565 3:53:58 Pool Karel (EST) Nordic Houses M (+)
566 3:54:04 Christiansen Charles (NOR) Tick Runners M (+)
567 3:54:06 Hamber Karen (AUS) Skype F (+)
568 3:54:14 Muursepp Gert (EST) 3 Step It/saue Tammed M (+)
569 3:54:14 Mannsten Hans (FIN) Hajyt M (+)
570 3:54:15 Classens Nel (NED) Regio Atv Venray F (+)
571 3:54:19 Marti Christian (SUI) Sm Run M (+)
572 3:54:22 Jurgenstein Indrek (EST) M (+)
573 3:54:27 Nommik Heigo (EST) As Amhold M (+)
574 3:54:28 Ellamik Vaino (EST) Suusahullud M (+)
575 3:54:29 Sonnberg Sander (EST) M (+)
576 3:54:30 Albert August (EST) 21cc Triatloniklubi M (+)
577 3:54:31 Veenpere Henrik (EST) Stuttgart H3 M (+)
578 3:54:33 Kalda Krister (EST) Eas M (+)
579 3:54:34 Nejman Milan (CZE) M (+)
580 3:54:38 Moller Udo (GER) Spiridon Laufmagazin M (+)
581 3:54:41 Laugal Emil (EST) Italinox Baltic Ou M (+)
582 3:54:43 Undla Argo (EST) Philrmon Ou/redmoto Honda Racing M (+)
583 3:54:50 Leedu Toomas (EST) M (+)
584 3:54:51 Vaizanen Urmo (EST) M (+)
585 3:54:52 Mets Olav (EST) Tallinn 2011/as G4s Eesti M (+)
586 3:55:02 Nooralid Kristjan (EST) Jk Saue M (+)
587 3:55:04 Kuldmagi Martin (EST) M (+)
588 3:55:05 Kasemets Andres (EST) M (+)
589 3:55:09 Hilli Sari (FIN) Kuivasjarven Aura F (+)
590 3:55:15 Anderson Gardi (EST) F (+)
591 3:55:17 Helmja Kati (EST) F (+)
592 3:55:24 Kajaste Kristjan (EST) 21cc Triatloniklubi M (+)
593 3:55:32 Lattikas Lemmo (EST) Vanamoisa Suusaklubi M (+)
594 3:55:32 Verkasalo Pekka (FIN) M (+)
595 3:55:34 Burkland Martin (EST) Swedbank/hansa Sk M (+)
596 3:55:38 Tervonen Taina (FIN) F (+)
597 3:55:42 Koha Priit (EST) Jeld-wen Eesti As M (+)
598 3:55:48 Vask Veljo (EST) Ok West M (+)
599 3:55:55 Hanni Marko (FIN) Niemikotisaatio M (+)
600 3:56:01 Veersalu Urmas (EST) G4s/g4s Spordiklubi M (+)
601 3:56:05 Della Monica Vincenzo (ITA) Gp Corno Giovine M (+)
602 3:56:14 Meres Rene (EST) M (+)
603 3:56:17 Rebane Urmas (EST) Visela Energia M (+)
604 3:56:22 Laja Leho (EST) M (+)
605 3:56:24 Leetmaa Onne-liina (EST) F (+)
606 3:56:26 Lindsalu Indrek (EST) M (+)
607 3:56:30 Sinisalu Andres (EST) Kimarillenweber M (+)
608 3:56:32 Janese Jurgen (EST) Trismile M (+)
609 3:56:32 Joesaar Marianne (EST) F (+)
610 3:56:35 Kangur Taimi (EST) Jk Sarma F (+)
611 3:56:36 Vaartnou Urmas (EST) Kukametsa Pk M (+)
612 3:56:37 Tammekand Madis (EST) M (+)
613 3:56:38 Anderson Jan (EST) Sk Puhastusimport Cc M (+)
614 3:56:38 Truu Elizabeth (EST) F (+)
615 3:56:39 Engels Stefaan (EST) Marathonman365 M (+)
616 3:56:55 Paat Kairi (EST) Suusahullud F (+)
617 3:56:59 Maiste Andrus (EST) Springlux Ou M (+)
618 3:57:08 Tempel Marko (EST) M (+)
619 3:57:09 Harm Eve (EST) Tallinna Lennujaama Spordiklubi F (+)
620 3:57:09 Penthor Jurgen (AUT) 42komma195.at M (+)
621 3:57:27 Jogi Ulla (EST) F (+)
622 3:57:32 Opermann Valeri (EST) M (+)
623 3:57:34 Valge Kerli (EST) Jooksupartner F (+)
624 3:57:35 Ervin Ahti (EST) M (+)
625 3:57:36 Laponin Serafim (EST) M (+)
626 3:57:39 Elmet Karl Erik (EST) M (+)
627 3:57:42 Janson Kadri (EST) F (+)
628 3:57:45 Jones Nigel (GBR) M (+)
629 3:57:47 Koobi Arne (EST) M (+)
630 3:57:47 Teder Lauri (EST) Ok Kobras M (+)
631 3:57:49 Varchenko Andrey (LAT) Transnetic Ltd. M (+)
632 3:57:57 Lepiksaar Indrek (EST) M (+)
633 3:57:58 Jauhiainen Jukka (FIN) Artic Marathon Club M (+)
634 3:57:59 Koivisto Mikko (FIN) Amc M (+)
635 3:58:00 Alver Oliver (EST) M (+)
636 3:58:03 Kookla Eero (EST) Ferroline Grupp Ou/jooksupartner M (+)
637 3:58:04 Zink Jurgen (EST) Hansab M (+)
638 3:58:14 Urb Jaanus (EST) Ohuvagi M (+)
639 3:58:15 Ilves Indrek (EST) Parnu Jahtklubi/parnu Jahtklubi M (+)
640 3:58:16 Luud Aivar (EST) Estonian Ultrarunners Team M (+)
641 3:58:17 Vark Rene (EST) M (+)
642 3:58:21 Vinogradov Vladimir (EST) T28a Spordiklubi M (+)
643 3:58:22 Sillanurm Ly (EST) F (+)
644 3:58:26 Tamm Taavi (EST) M (+)
645 3:58:34 Kivela Jani (FIN) Franke Finland Oy/franke Finland Oy M (+)
646 3:58:35 Juhkov Janno (EST) G4s M (+)
647 3:58:36 Alnebring Robert (SWE) Boo If M (+)
648 3:58:38 Anton Tair (EST) M (+)
649 3:58:42 Heikkinen Mauno (FIN) M (+)
650 3:58:45 Mikson Valentin (EST) Ou Graveerimiskeskus/new Balance Team M (+)
651 3:58:46 Lepik Arto (EST) M (+)
652 3:58:50 Lauri Bruno (EST) Optipro Ou M (+)
653 3:58:54 Galle Richard (NOR) M (+)
654 3:58:54 Kuslapuu Juri (EST) M (+)
655 3:59:01 Michael Amundsen (EST) M (+)
656 3:59:02 Vuolo Paula (FIN) Arctic Marathon Club F (+)
657 3:59:12 Kuusk Andrus (EST) Sk Valedad Jalad M (+)
658 3:59:13 Kaju Andres (EST) Sos Lastekula M (+)
659 3:59:16 Tombu Toomas (EST) M (+)
660 3:59:24 Tikku Priit (EST) Politsei -ja Piirivalveamet/puha Loomaaed M (+)
661 3:59:26 Reiss Peeter (EST) M (+)
662 3:59:29 Aasa Ular (EST) Elion/elioni Spordiklubi M (+)
663 3:59:32 Toomet Janno (EST) Hanza Tarkon As M (+)
664 3:59:33 Utsmuts Kairi (EST) Swedbank/hansa Sk F (+)
665 3:59:35 Mattas Jaan (EST) M (+)
666 3:59:36 Kurvits Ivar (EST) M (+)
667 3:59:37 Herem Martin (EST) Rahu Tn Spordiklubi M (+)
668 3:59:41 Lindgren Marcus (SWE) Jippikajey M (+)
669 3:59:41 Jolkkonen Pasi (FIN) M (+)
670 3:59:42 Tamboom Andrus (EST) M (+)
671 3:59:45 Sierila Jani (FIN) Elisa Oyj M (+)
672 3:59:46 Orason Toomas (EST) M (+)
673 3:59:49 Elmet Mart (EST) M (+)
674 3:59:55 Kais Ulari (EST) Tempomeister 4:00/vak Staier M (+)
675 4:00:06 Metus Artur (EST) M (+)
676 4:00:25 Ikko Angelina (EST) F (+)
677 4:00:26 Kalle Anti (EST) Sportland Eesti As M (+)
678 4:00:33 Arnus Rain (EST) Kuressaare Autoteenindus/kur.at M (+)
679 4:00:36 Saijonkari Toni (FIN) M (+)
680 4:00:42 Proode Arno (EST) M (+)
681 4:00:47 Kindlam Jaanika (EST) Elion Ettevotted As/elioni Spordiklubi F (+)
682 4:00:50 Jurimae Tarvo (EST) M (+)
683 4:00:53 Schultz Eero (FIN) M (+)
684 4:01:07 Lahe Marek (EST) Hermes M (+)
685 4:01:16 Hollo Janno (EST) Joosu M (+)
686 4:01:35 Vasile Monta (LAT) F (+)
687 4:01:40 Saarend Mati (EST) M (+)
688 4:02:10 Meos Tonu (EST) Tall.kristiine.gumnaasium/skschnelli M (+)
689 4:02:20 Sadeharju Jaakko (FIN) M (+)
690 4:02:21 Kolde Tiit (EST) M (+)
691 4:02:34 Puusepp Inno (EST) Tamsalu Ao Suusaklubi M (+)
692 4:02:37 Gurkin Viktor (EST) M (+)
693 4:02:52 Lumiste Tanel (EST) Swedbank/hansa Sk M (+)
694 4:03:04 Pedai Martin (EST) Samsung/samsung Sports Academy M (+)
695 4:03:13 Geil Christoph (GER) M (+)
696 4:03:14 Veskimae Hannes (EST) Nordea Pank/nordea Spordiklubi M (+)
697 4:03:19 Angerma Meelis (EST) Seb M (+)
698 4:03:22 Randla Kaupo (EST) Logica M (+)
699 4:03:34 Virunurm Kaur (EST) Skype M (+)
700 4:03:39 Parmakson Priit (EST) M (+)
701 4:03:42 Poljakov Andrei (EST) M (+)
702 4:03:43 Kaljakin Alar (EST) Tallinna Tervishoiu Korgkool M (+)
703 4:03:46 Andersson Roger (SWE) Ifk Sala Friidrott M (+)
704 4:03:47 Tammjarv Kalle (EST) M (+)
705 4:03:55 Vahtra Janek (EST) M (+)
706 4:03:56 Hendrikson Gert (EST) Scanweld M (+)
707 4:04:14 Parnassalu Toomas (EST) Baltic Pocket/ssmarathon M (+)
708 4:04:36 Puidak Priit (EST) Eesti Worldloppeti Klubi M (+)
709 4:04:41 Vares Varmo (EST) Trismile M (+)
710 4:04:41 Mets Maret (EST) Trismile F (+)
711 4:04:42 Toomsalu Andi (EST) Trismile M (+)
712 4:04:44 Trees Margus (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
713 4:04:47 Lillemagi Erki (EST) Rahu Tn Spordiklubi M (+)
714 4:04:55 Verrev Silver (EST) M (+)
715 4:04:57 Hanni Kalju (EST) M (+)
716 4:05:00 Jansson Maria (SWE) F (+)
717 4:05:20 Sillamaa Karin (EST) Estonian Air F (+)
718 4:05:24 Soonsein Andrus (EST) Uus Maa M (+)
719 4:05:32 Metsmaa Ander (EST) Merko Infra As/ta Ok M (+)
720 4:05:42 Tikva Piret (EST) F (+)
721 4:05:45 Koppel Jana (EST) Fb Jooksmineddb Eesti F (+)
722 4:05:47 Linde Kaido (EST) M (+)
723 4:05:47 Parg Mait (EST) K Grupp Turvateenused M (+)
724 4:05:51 Laul Uku (EST) M (+)
725 4:06:02 Asi Astrid (EST) F (+)
726 4:06:04 Jurison Marcus (EST) M (+)
727 4:06:06 Etverk Merike (EST) Rmk/metsasobrad F (+)
728 4:06:15 Tern Heigo (EST) M (+)
729 4:06:18 Papp Sven (EST) Raidla Lejins & Norcous M (+)
730 4:06:29 Pold Indrek (EST) M (+)
731 4:06:36 Tonisson Tambet (EST) M (+)
732 4:06:39 Lindberg Sirpa (FIN) Houtskar If F (+)
733 4:06:40 Paloposki Kosti (FIN) Olari Running Gang M (+)
734 4:06:44 Tanskanen Pasi (FIN) M (+)
735 4:06:48 Voelkner Peer (GER) M (+)
736 4:06:54 Koster Marili (EST) Vike F (+)
737 4:06:55 T_erednik Andrei (EST) M (+)
738 4:07:01 Mets Mari (EST) F (+)
739 4:07:10 Kasela Meelis (EST) M (+)
740 4:07:14 Braunbruck Andres (EST) M (+)
741 4:07:19 Joeleht Marek (EST) M (+)
742 4:07:23 Larin Ragne (EST) Poltsamaa Felix As F (+)
743 4:07:27 Raavel Martti (EST) Diverinside M (+)
744 4:07:33 Olofsson Erik (SWE) Vattenfall Power Consultants M (+)
745 4:07:38 Toomsalu Madis (EST) M (+)
746 4:07:38 Vilper Andres (EST) Saimre M (+)
747 4:07:41 Klinke Joachim (GER) M (+)
748 4:07:44 Ermann Rait (EST) Rademar/rademar M (+)
749 4:07:49 Rebane Helena (EST) F (+)
750 4:07:55 Rauhala Markku (FIN) Hsu M (+)
751 4:07:59 Orula Silja (EST) F (+)
752 4:08:02 Possul Kadri (EST) 21cc Triatloniklubi F (+)
753 4:08:03 Ahtijainen Riho (EST) Raplamaa Tublid Maratoonarid M (+)
754 4:08:05 Kikule Ilze (LAT) Maratona Klubs F (+)
755 4:08:20 Liivak Olav (EST) M (+)
756 4:08:25 Lans Indrek (EST) M (+)
757 4:08:27 Henriksson J-o (SWE) Vattudalens Ldk M (+)
758 4:08:28 Kolk Marko (EST) Sarma M (+)
759 4:08:38 Vaik Arno (EST) M (+)
760 4:08:39 Aibast Erik (EST) Jalajalg As/skm! M (+)
761 4:08:42 Soosaar Sven-erik (EST) M (+)
762 4:08:45 Kaldam Viia (EST) F (+)
763 4:08:48 Filipozzi Fabio (EST) Eesti Pank/eesti Panga Spordiklubi M (+)
764 4:08:50 Koov Aigar (EST) M (+)
765 4:08:50 Hansen Torben (DEN) Fjordloberne M (+)
766 4:08:52 Muzakko Margo (EST) M (+)
767 4:08:54 Kulberg Ragnar (EST) M (+)
768 4:09:03 Jegorov Kristjan (EST) Abb As M (+)
769 4:09:03 Linde Karl (EST) M (+)
770 4:09:05 Mustkivi Mike (EST) Elujooks M (+)
771 4:09:22 Ikla Armin (EST) M (+)
772 4:09:25 Palumaa Rein (EST) M (+)
773 4:09:25 Oper Vampula (EST) M (+)
774 4:09:28 Kangur Tarmo (EST) M (+)
775 4:09:36 Borch Bjornar Leithe (NOR) Tromso Lopeklubb M (+)
776 4:09:36 Evers Ingo (GER) M (+)
777 4:09:57 Shein Tiina (EST) Msh F (+)
778 4:09:59 Visnapuu Tanel (EST) Trismile M (+)
779 4:10:00 Kauppinen Niko (FIN) Haukitien Harhailijat M (+)
780 4:10:12 Kaur Jaanus (EST) Skanska M (+)
781 4:10:26 Puhm Madis (EST) M (+)
782 4:10:27 Muru Juhan (EST) As Norma/norma Ok M (+)
783 4:10:30 Kimmich Bernd (GER) M (+)
784 4:10:48 Petraudze Andre (EST) M (+)
785 4:10:50 Pajur Maarek (EST) Itella Logistics Ou M (+)
786 4:10:51 Vahtakand Grete (EST) Estonian Air F (+)
787 4:11:00 Vilumaa Martti (EST) Hansab M (+)
788 4:11:00 Urva Urmas (EST) Isb/stamina M (+)
789 4:11:02 Harkov Andrei (EST) M (+)
790 4:11:11 Ratas Jorma (EST) M (+)
791 4:11:13 Annuk Merike (EST) Visa F (+)
792 4:11:19 Oruaas Kalle (EST) Ohuvagi M (+)
793 4:11:21 Valjataga Taimar (EST) Jk Alpinismiklubi M (+)
794 4:11:21 Karu Ullar (EST) M (+)
795 4:11:35 Butora Robert (FIN) M (+)
796 4:11:47 Avots Arnis (LAT) Witraktor/avots M (+)
797 4:11:49 Macek Christian (BEL) M (+)
798 4:11:52 Oidjarv Sven (EST) Ind. M (+)
799 4:11:53 Kalk Katre (EST) Audit Partner Ou F (+)
800 4:11:54 Laur Artur (EST) Dhl Estonia As M (+)
801 4:11:54 Peets Ago (EST) M (+)
802 4:12:00 Seppanen Juha (FIN) Masku M (+)
803 4:12:01 Seppanen Mirka (FIN) Masku F (+)
804 4:12:02 Sibul Arno (EST) M (+)
805 4:12:05 Marriott Peter (USA) Orlando Runners Club M (+)
806 4:12:07 Santarek Wojciech (POL) M (+)
807 4:12:17 Antson Margus (EST) Sampo Pank M (+)
808 4:12:27 Paavola Sami (FIN) M (+)
809 4:12:29 Truu Marek (EST) As Teede Tehnokeskus/teede Tehnokeskuse Spordiklubi M (+)
810 4:12:33 Haidak Marko (EST) M (+)
811 4:12:43 Sibul Andrus (EST) M (+)
812 4:12:46 Paabut Partel (EST) M (+)
813 4:12:50 Lopsik Andrei (EST) Eesti Energia Spordiklubi M (+)
814 4:12:54 Kaegas Raivo (EST) Pk Kgs M (+)
815 4:12:56 Duncan Norman (GBR) M (+)
816 4:13:01 Pedak Karl (EST) 3 Step It Ou M (+)
817 4:13:01 Pang Annika (EST) Louna Prefektuur F (+)
818 4:13:04 Piskunov Marlen (EST) F (+)
819 4:13:04 Kirspuu Krista (EST) F (+)
820 4:13:09 Chen Chun-fa (TPE) M (+)
821 4:13:09 Fjodorov Aleksander (EST) M (+)
822 4:13:10 Saaristu Valter (SWE) M (+)
823 4:13:12 Leisalu Siim (EST) M (+)
824 4:13:16 Kuznetsov Peeter (EST) Elisa Eesti As M (+)
825 4:13:18 Ilomaki Marko (FIN) Outotec M (+)
826 4:13:20 Mitze Joerg (GER) M (+)
827 4:13:22 Hamppu Igor (RUS) M (+)
828 4:13:26 Okas Erje (EST) Liviko F (+)
829 4:13:28 Esken Irme (EST) Swedbank Ab (publ)/swedbank F (+)
830 4:13:28 Figueroa Sotelo Carmen (CAN) Les Loups Du Quebec F (+)
831 4:13:28 Doule Claire (CAN) Les Loups Du Quebec F (+)
832 4:13:36 Lukin Vahur (EST) M (+)
833 4:13:38 Ulmanen Pinja (FIN) F (+)
834 4:13:39 Uurike Hans (EST) Team75plus.com/ttu M (+)
835 4:13:42 Jaanson Jan (EST) Dfds/leksi 44 M (+)
836 4:13:45 Jurma Kuldar (EST) Estonian Air M (+)
837 4:13:46 Sepp Ave (EST) F (+)
838 4:13:46 Tera Taivo (EST) M (+)
839 4:13:47 Pajula Veilo (EST) M (+)
840 4:13:52 Borggren Henrik (DEN) Fjordloberne M (+)
841 4:13:59 Kaasik Avo (EST) Masa Invest M (+)
842 4:14:00 Ring Ulf (SWE) Arlanda Marsta Sk M (+)
843 4:14:01 Goransson Bengt (SWE) Falu Ik M (+)
844 4:14:08 Tonisberg Villem (EST) Kona Bongo Bongo Racing Team M (+)
845 4:14:10 Blum Sigrid (GER) Tsg Hatten-sandkrug F (+)
846 4:14:10 Haubrich Gabriele (GER) Tsg Hatten-sandkrug F (+)
847 4:14:11 Pessi Veijo (FIN) K-rauta Rauta-otra M (+)
848 4:14:23 Parts Valli (EST) F (+)
849 4:14:30 Lessware Ted (GBR) M (+)
850 4:14:33 Pool Tarmo (EST) Pepsico Eesti M (+)
851 4:14:39 Hernesaho Miikka (FIN) M (+)
852 4:14:40 Mustonen Marek (EST) M (+)
853 4:14:49 Seier Erki (EST) M (+)
854 4:14:52 Antons Maili (EST) Ambla Sk F (+)
855 4:15:01 Peeters-delauw Gerda (NED) Atv-venray F (+)
856 4:15:08 Leetsaar Erkki (EST) M (+)
857 4:15:09 Raatma Arvo (EST) M (+)
858 4:15:10 Ahtijainen Risto (EST) Raplamaa Tublid Maratoonarid M (+)
859 4:15:14 Neumeister Klaus (GER) 100 Marathon Club M (+)
860 4:15:16 Valge Gatly (EST) F (+)
861 4:15:20 Paulus Silja (EST) F (+)
862 4:15:32 Tormet Margo (EST) Aux12v+ M (+)
863 4:15:37 Makinen Kalle (FIN) M (+)
864 4:15:42 Soots Peeter (EST) M (+)
865 4:15:50 Arusaar Aivo (EST) Ou Pseudohunt M (+)
866 4:15:50 Poldvere Tiiu (EST) F (+)
867 4:15:58 Tohver Tarmo (EST) Eek As/ep Sk M (+)
868 4:16:02 Lippus Kaarel (EST) M (+)
869 4:16:09 Selivanov Aleksandr (LTU) Visagino Linija/vl Sporto Klubas M (+)
870 4:16:09 Nirgi Ailar (EST) Tempomeister 4:15 M (+)
871 4:16:09 Songisepp Roland (EST) M (+)
872 4:16:37 Raudkepp Kaisa (EST) Varska Ok Peko F (+)
873 4:16:38 Neithal Alari (EST) M (+)
874 4:16:39 Kirst Ly (EST) Advokaadiburoo Luberg&pats F (+)
875 4:16:52 Kom_in Alexander (EST) Sekundomer.ee M (+)
876 4:16:55 Sponholz Georg (GER) M (+)
877 4:16:56 Loigom Villem (EST) Arsenal/3d Treening M (+)
878 4:17:30 Hang Asse (EST) M (+)
879 4:17:35 Soovik Mari-liis (EST) F (+)
880 4:17:55 Hiiekivi Urmet (EST) M (+)
881 4:18:07 Lauri Tenho (FIN) M (+)
882 4:18:10 Barrett Roger (GBR) Fat Lads Running Club M (+)
883 4:18:11 Sedrik Viljar (EST) M (+)
884 4:18:12 Pahklamae Viktor (EST) Wurth As M (+)
885 4:18:25 Poppius Nina (FIN) F (+)
886 4:18:26 Poppius Rik (FIN) M (+)
887 4:18:30 Oja Anni (EST) F (+)
888 4:18:33 Laur Leho (EST) Politsei-ja Piirivalveamet/jk Piraaja M (+)
889 4:18:43 Teder Egle (EST) Valga Rattaklubi F (+)
890 4:18:49 Mustkivi Siiri (EST) Arctic Sport Club/mercury F (+)
891 4:19:02 Kukk Aalo (EST) Eesti Panga Sk M (+)
892 4:19:09 Gidlof Leif (SWE) M (+)
893 4:19:10 Lohk Lea (EST) F (+)
894 4:19:14 Erlenheim Karl (EST) Keila Kool M (+)
895 4:19:23 Fonisto Giuseppe (ITA) Atletica Setina Sezze M (+)
896 4:19:35 Peterson Urmas (EST) Sportkeskus.ee M (+)
897 4:19:36 Peterson Richard (EST) Sportkeskus.ee M (+)
898 4:19:45 Bierer Donald (GER) M (+)
899 4:19:46 Agu Hans (EST) Mars Eesti Oy/mars M (+)
900 4:19:47 Ilumae Indrek (EST) M (+)
901 4:19:48 Polluaar Ahti (EST) Savi- Ja Lubjameistrid Ou M (+)
902 4:19:48 Evers Wulf (GER) M (+)
903 4:19:50 Pak Andres (EST) M (+)
904 4:19:55 Luecke Peter (GER) M (+)
905 4:19:59 Hirv Piret (EST) F (+)
906 4:20:00 Joonas Inge (EST) Seb F (+)
907 4:20:02 Lautala Ritva (FIN) Varalan Maratonklubi F (+)
908 4:20:02 Valk Kairit (EST) Elioni Spordiklubi F (+)
909 4:20:05 Abram Liina (EST) F (+)
910 4:20:16 Maalmann Mario-martin (EST) Ergo M (+)
911 4:20:27 Tehver Liis (EST) F (+)
912 4:20:27 Vollmer Siim (EST) 21cc Triatloniklubi M (+)
913 4:20:32 Viira Valdo (EST) Lille Abi/homeclub M (+)
914 4:20:38 Kallemets Kalev (EST) Reformierakond/sk Sula M (+)
915 4:20:42 Rossar Kadri (EST) Iizi F (+)
916 4:20:50 Agnezon Lars (SWE) Kongahalla Aik M (+)
917 4:20:52 Laanevali Alar (EST) M (+)
918 4:20:52 Korgesaar Kristjan (EST) M (+)
919 4:20:58 Poikonen Laura (FIN) F (+)
920 4:21:01 Oselin Andres (EST) M (+)
921 4:21:04 Lippus Kaidi (EST) Justiitsministeerium F (+)
922 4:21:07 Varblane Villu (EST) Tapa Gumnaasium/shk Tapa M (+)
923 4:21:08 Nommik Marianna (EST) Trigon F (+)
924 4:21:09 Uprus Erik-voldemar (EST) Loksa Clothing Expert M (+)
925 4:21:13 Naisson Gerlin (EST) F (+)
926 4:21:17 Toivonen Harri (FIN) M (+)
927 4:21:27 Stenroos Unto (FIN) Endurance Finland M (+)
928 4:21:48 Martin Mart (EST) M (+)
929 4:21:49 Kell Aarne (EST) M (+)
930 4:21:57 Randmae Margus (EST) Parnu Kahe Silla Klubi M (+)
931 4:22:02 Haldre Juhan (EST) Frison M (+)
932 4:22:16 Kozmova Natalia (RUS) F (+)
933 4:22:17 Pahklemae Maarika (EST) M. Pahklemae & Co Law Office F (+)
934 4:22:23 Vuks Ahti (EST) Kolm Paksu M (+)
935 4:22:31 Macleod Alasdair (GBR) M (+)
936 4:22:41 Kirt Andres (EST) M (+)
937 4:22:42 Vahimets Risto (EST) Tark Grunte Sutkiene M (+)
938 4:22:42 Kahur Kristiina (EST) Fb Jooksmine F (+)
939 4:22:43 Tuvi Kristjan (EST) M (+)
940 4:22:44 Lauk Rein (EST) M (+)
941 4:22:58 Kaljumae Siim (EST) M (+)
942 4:22:58 Eskelinen Sakari (FIN) Team Inka M (+)
943 4:23:08 Tabun Lauri (EST) M (+)
944 4:23:36 Luts Meelis (EST) M (+)
945 4:23:37 Saar Kristjan (EST) Tallinna Linnavalitsus M (+)
946 4:23:45 Errapart Roman (EST) Ip Konekeskuste Ou M (+)
947 4:23:45 Vidder Kaido (EST) Kentaur Haldus Ou M (+)
948 4:23:47 Lehismets Jaan (EST) M (+)
949 4:23:54 Bellani Flavio (ITA) Polisportiva Campogalliano F (+)
950 4:24:05 Avanesov Andrey (EST) Eek As/ep Sk M (+)
951 4:24:07 Gluhhovtsenko Maksim (EST) Eesti Energia/eesti Energia Sk M (+)
952 4:24:24 Kelk Silver (EST) M (+)
953 4:24:27 Kaasik Fred (EST) Squad Spordiklubi M (+)
954 4:24:46 Sikka Toivo (EST) Eesti Rahva Muuseum M (+)
955 4:24:50 Evartson Indrek (EST) Irl M (+)
956 4:24:53 Marttila Juha (FIN) M (+)
957 4:25:03 Bogat_ Aleksandr (EST) M (+)
958 4:25:09 Sepalaan Kadri (EST) Suusahullud F (+)
959 4:25:10 Teppand Ennike (EST) F (+)
960 4:25:10 Lukats Taivo (EST) Volvo Estonia Ou M (+)
961 4:25:11 Aruvald Kairi (EST) Elion Ettevotted/elioni Spordiklubi F (+)
962 4:25:11 Ellam Erik (EST) Samsung/samsung Sports Academy M (+)
963 4:25:15 Atonen Meelis (EST) Tempomeister 4:30/eesti Posti Spordiklubi M (+)
964 4:25:20 Lennstrom Goran (SWE) Hultsfreds Lk M (+)
965 4:25:22 Bogdanova Liubov (RUS) Silvia F (+)
966 4:25:38 Lahti Tommy (FIN) Skatila Ik M (+)
967 4:25:50 Romandi Arvi (EST) M (+)
968 4:25:58 Karolin Martin (EST) Sales- Star M (+)
969 4:25:59 Lehmusvaara Matti (FIN) M (+)
970 4:26:00 Meresmaa Jan (EST) M (+)
971 4:26:11 Nielsen Bjarne Ole (DEN) Fjordloberne M (+)
972 4:26:18 Liivrand Eero (EST) Sparta M (+)
973 4:26:19 Mantymaki Raimo (FIN) M (+)
974 4:26:22 Jaeski Eve (EST) F (+)
975 4:26:40 Schoberl Susanne (AUT) F (+)
976 4:26:50 Kruusvall Filipp (EST) Tallinn 2011 M (+)
977 4:26:55 Lensment Jaanus (EST) M (+)
978 4:26:58 Lai Ivar (EST) M (+)
979 4:27:12 Mannasoo Toomas (EST) Seb M (+)
980 4:27:12 Muromagi Avo (EST) Bigbank M (+)
981 4:27:12 Lorvi Imre (EST) Bigbank M (+)
982 4:27:28 Kello Gert (EST) Logica M (+)
983 4:27:59 Turkson Arne (EST) Bititron Ou/suusahullud M (+)
984 4:28:01 Joessar Krista (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet F (+)
985 4:28:05 Kroon Olev (EST) M (+)
986 4:28:06 Kristin Toomas (EST) Tondiraba M (+)
987 4:28:09 Lymi Mikko (EST) M (+)
988 4:28:10 Salmi Mika (EST) M (+)
989 4:28:15 Rekila Taneli (FIN) Rautakesko Oy M (+)
990 4:28:16 Sisas Nele (EST) F (+)
991 4:28:23 Jukams Andis (LAT) Vsk Noskrien M (+)
992 4:28:40 Ringdahl Kjell (SWE) Vattenfall Power Consultant/ringhals Maratonklubb M (+)
993 4:28:41 Ivanov Marek (EST) M (+)
994 4:28:43 Harmaste Rannar (EST) Smarten Logistics M (+)
995 4:28:45 Elmik Art (EST) M (+)
996 4:29:05 Turunen Tero (FIN) M (+)
997 4:29:10 Niitsoo Jaan (EST) Raplamaa Tublid Maratoonarid M (+)
998 4:29:11 Reimann Magnus (EST) M (+)
999 4:29:15 Silem Priit (EST) M (+)
1000 4:29:27 Yla-mattila Aki (FIN) M (+)
1001 4:29:30 Sadeharju Arttu (FIN) Masu Stores Oy M (+)
1002 4:29:31 Kadak Tarmo (EST) M (+)
1003 4:29:32 Hiltunen Lilja (FIN) Arctic Marathon Club (amc) F (+)
1004 4:29:41 Kallast Siim (EST) M (+)
1005 4:29:43 Pold Tonu (EST) Jk Alpinismiklubi M (+)
1006 4:29:52 Meentalo Tarmo (EST) M (+)
1007 4:29:54 Linnanvirta Reima (FIN) M (+)
1008 4:30:20 Kawai Yoshiaki (JPN) Central Japan Railway Company/e-running Club Kinki M (+)
1009 4:30:21 Liiv Daimar (EST) Tallinna Halduskohus/liivide Sk M (+)
1010 4:30:33 Leinakse Madis (EST) Ttu/fb Jooksmine M (+)
1011 4:30:54 Klaus Valdek (EST) M (+)
1012 4:31:01 Laev Nele (EST) Ee Sport F (+)
1013 4:31:15 Partel Siret (EST) Koeru Sk F (+)
1014 4:31:18 Saarmann Mari (EST) F (+)
1015 4:31:22 Kaarma Marge (EST) Sportland Eesti F (+)
1016 4:31:48 Aljo Danel (EST) M (+)
1017 4:32:04 Volt Rein (EST) Aq Lasertool Ou M (+)
1018 4:32:07 Rath Josef (AUT) Rath Gmbh & Co Kg/yes Nahversorger M (+)
1019 4:32:24 Talviste Einari (EST) Waterworld Expedition/waterworld Expedition M (+)
1020 4:32:25 Kostelac Milan (GER) Lg Stadt Hattersheim M (+)
1021 4:32:26 Hipeli Einari (EST) M (+)
1022 4:32:36 Hentinen Antti (FIN) M (+)
1023 4:32:39 Pihlak Martin (EST) M (+)
1024 4:32:53 Jahilo Valdo (EST) Jahilo.ee/trismile Team M (+)
1025 4:32:54 Kravets Marina (EST) F (+)
1026 4:33:15 Nakkurt Tarmo (EST) Vsc 21 Days/vsc 21 Days M (+)
1027 4:33:21 Valter Jarvi (EST) Tallinna Kaubamaja As F (+)
1028 4:33:36 Jakobson Andrus (EST) Rik M (+)
1029 4:33:38 Menzel Friedrich (GER) Lt Frankfurt-rodelheim M (+)
1030 4:33:51 Joela Anneli (EST) F (+)
1031 4:34:27 Erik Kristjan (EST) M (+)
1032 4:34:29 Laanesaar Andres (EST) M (+)
1033 4:34:40 Arutyunyan David (EST) M (+)
1034 4:35:01 Apart Tiina (EST) Nycomed Sefa F (+)
1035 4:35:07 Ruusmaa Hando (EST) M (+)
1036 4:35:43 Olgo Raivo (EST) Stora Enso Eesti M (+)
1037 4:35:44 Pang Jane (EST) F (+)
1038 4:35:47 Silber Matti (EST) Hermes M (+)
1039 4:36:13 Lightbody Gordon (GBR) Dromore Athletics Club M (+)
1040 4:36:14 Viin Imre (EST) Kolm Paksu M (+)
1041 4:36:16 Lillo Einar (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet/pirita Jk Reliikvia M (+)
1042 4:36:19 Zirnask Gunnar (EST) Valio Eesti As M (+)
1043 4:36:30 Niskanen Ari (FIN) Vantaa M (+)
1044 4:36:32 Ron Harz (GER) Team Erdinger Alkoholfrei M (+)
1045 4:37:00 Suursaar Ulle (EST) F (+)
1046 4:37:05 Algus Henry (EST) Ou John Doe M (+)
1047 4:37:06 Raineri Michel (BLR) M (+)
1048 4:37:20 Kadai Tanel (EST) Rmk/metsasobrad M (+)
1049 4:37:30 Kuus Maila (EST) A Le Coq F (+)
1050 4:37:33 Werder Hindrek (EST) Padise Sk M (+)
1051 4:37:38 Sootla Merle (EST) F (+)
1052 4:37:39 Kitsnik Kalvi (EST) M (+)
1053 4:37:42 Murchison Lisa (USA) F (+)
1054 4:37:43 Rikerg Ants (EST) Vaike-maarja Valla Rsk M (+)
1055 4:37:48 Marti Ursula (SUI) Sm Run F (+)
1056 4:37:51 Lehiste Karin (EST) F (+)
1057 4:38:01 Loitmaa Madis (EST) M (+)
1058 4:38:18 Kask Karin (EST) F (+)
1059 4:38:18 Allonen Jouni (FIN) Ohkolan Oka M (+)
1060 4:38:18 Rautasuo Olli (FIN) Ohkolan Oka M (+)
1061 4:38:33 Milling Tonis (EST) Sky Plus M (+)
1062 4:38:34 Jaaskelainen Tuomas (FIN) M (+)
1063 4:38:45 Kolbitsch Anita (AUT) F (+)
1064 4:38:45 Mayer Birgit (AUT) F (+)
1065 4:38:46 Selin Jukka-pekka (FIN) Arctic Marathon Club M (+)
1066 4:38:50 Luhaorg Raido (EST) M (+)
1067 4:38:55 Tupp Ain-ivar (EST) Haanjamatkad.ee/haanjamatkad.ee M (+)
1068 4:39:00 Vindi Janno (EST) Meditsiinigrupp As M (+)
1069 4:39:03 Timmins Maurice (IRL) Retired/raheny Shamrocks M (+)
1070 4:39:11 Rasila Urpo (EST) M (+)
1071 4:39:47 Merivoo Madis (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
1072 4:40:19 Volmerson Liina (EST) Eesti Aga Spordiklubi Mtu F (+)
1073 4:40:31 Laineveer Indrek (EST) Mkm M (+)
1074 4:40:40 Lumi Katri (EST) F (+)
1075 4:40:47 Aagver Maris (EST) Gustaf Kopparberg F (+)
1076 4:41:02 Palo Lagle (EST) Elujooks F (+)
1077 4:41:02 Talts Tiina (EST) Elujooks F (+)
1078 4:41:22 Seilenthal Sirle (EST) Grupeerunud Spordilaiskurid F (+)
1079 4:41:27 Rooparg Marika (EST) Myfitness F (+)
1080 4:41:28 Van Der Heijden Michel (NED) Dutch Party Runners M (+)
1081 4:41:49 Aune Katie (USA) F (+)
1082 4:42:07 Tabun Indrek (EST) Tele2 Eesti As M (+)
1083 4:42:16 Kanerva Mikko (EST) M (+)
1084 4:42:17 Peltola Sanna-mari (FIN) Kuohu F (+)
1085 4:42:24 Remmik Aadi (EST) 3 Paksu M (+)
1086 4:42:27 Maenpaa Jussi (FIN) M (+)
1087 4:42:28 Kuttim Mario (EST) Weekend Warriors M (+)
1088 4:42:42 Tonsiver Telvi (EST) Tallinn 2011 F (+)
1089 4:42:51 Puolokainen Indrek (EST) Olympic Casino Eesti As/www.olympic-online.com M (+)
1090 4:42:58 Kallas Johan (EST) M (+)
1091 4:43:04 Henriksoo Mairi (EST) F (+)
1092 4:43:24 Niit Jaak (EST) M (+)
1093 4:44:12 Kaarto Tyko (FIN) Sikariporras M (+)
1094 4:44:27 Stimmer Karmen (EST) M (+)
1095 4:44:31 Vutt Virgo (EST) M (+)
1096 4:44:53 Varend Meelis (EST) Weekend Warriors M (+)
1097 4:45:00 Medyna Galyna (FIN) F (+)
1098 4:45:01 Ruul Henri (EST) Tempomeister 4:45 M (+)
1099 4:45:32 Allekand Ingvar (EST) M (+)
1100 4:45:56 Aamisepp Andres (EST) M (+)
1101 4:45:58 Ilver Priit (EST) Spordi- Ja Noorsooamet M (+)
1102 4:46:14 Tonne Virve (EST) F (+)
1103 4:46:22 Mannik Aurika (EST) Spordiklubi Estgaels F (+)
1104 4:46:44 Vaks Toomas (EST) M (+)
1105 4:46:45 Kasekamp Kunter (EST) Ketmas M (+)
1106 4:46:45 Heinaru Janne (EST) Sportland Eesti As/sportland F (+)
1107 4:46:48 Niskanen Paivi (FIN) Vantaa F (+)
1108 4:46:54 Pelapson Rain (EST) M (+)
1109 4:47:04 Korhonen Tatu (FIN) Marttilan Murto M (+)
1110 4:47:07 Portaala Tarja (FIN) Marttilan Murto F (+)
1111 4:47:18 Lell Alari (EST) Jalajalg As/nike M (+)
1112 4:47:22 Villak Marju (EST) Teater Vanemuine/fb Jooksmine F (+)
1113 4:47:46 Alamaa Eero (EST) M (+)
1114 4:47:50 Asula Marii-heleen (EST) F (+)
1115 4:47:59 Rohtma Valdek (EST) Tartu Erakool M (+)
1116 4:48:04 Sootla Sten (EST) (+)
1117 4:48:40 Reinula Sirje (EST) F (+)
1118 4:49:02 Lippa Indrek (EST) M (+)
1119 4:49:03 Kamari Vesa (FIN) M (+)
1120 4:49:08 Veel Villu (EST) M (+)
1121 4:49:12 Valge Ivar (EST) Helsingi Handicap M (+)
1122 4:49:15 Vennikas Pille (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet/ultrajooksuklubi F (+)
1123 4:49:30 Van Heijster Maria (NED) F (+)
1124 4:49:38 Rool Sander (EST) Tallinn 2011/as G4s Eesti M (+)
1125 4:49:41 Kaarjarv Martin (EST) Sportland Eesti As M (+)
1126 4:50:03 Salvioni Marco (ITA) M (+)
1127 4:50:05 Mandre Oliver (EST) M (+)
1128 4:50:07 Ruubel Kristen (EST) Esvika Elekter As M (+)
1129 4:50:11 Kammer Kristi (EST) F (+)
1130 4:50:17 Vorontsov Aleksei (EST) T28a Spordiklubi M (+)
1131 4:50:19 Roos Lasse (EST) M (+)
1132 4:50:20 Uuskula Meelis (EST) M (+)
1133 4:50:49 Roga Elgars (LAT) Liep_ja M (+)
1134 4:51:00 Rosenblatt Reet (EST) F (+)
1135 4:51:08 Virtanen Anna-maija (FIN) F (+)
1136 4:51:18 Oras Kristi (EST) F (+)
1137 4:51:20 Mannil Martin (EST) Maratoniklubi Roheline Konn M (+)
1138 4:51:20 Kruus Marje (EST) F (+)
1139 4:51:47 Hammaren Jaakko (FIN) Hajyt M (+)
1140 4:52:03 Kundla Kalev (EST) Clik M (+)
1141 4:52:13 Thomsen Peter (EST) M (+)
1142 4:52:22 Sirel Andres (EST) Microsoft Estonia/microsoft Estonia M (+)
1143 4:52:36 Tiedeman Tonis (EST) Vanamoisa Suusaklubi M (+)
1144 4:52:36 Pihlajaniemi Markku (FIN) Hajyt M (+)
1145 4:52:36 Pihlajaniemi Tarja (FIN) Hajyt F (+)
1146 4:52:42 Kask Kalle (EST) A! Veod Ou/oaou M (+)
1147 4:52:52 Mehine Martin (EST) M (+)
1148 4:53:20 Tervo Mirja (FIN) F (+)
1149 4:53:29 Nyiri Alec (CAN) Kanada - Jk Sarma M (+)
1150 4:53:49 Teevali Leili (EST) Kevek/vak Staier F (+)
1151 4:54:01 Soomets Tanel (EST) M (+)
1152 4:54:20 Jukkum Kertu (EST) F (+)
1153 4:54:53 Branquart Roland (FRA) M (+)
1154 4:54:57 Olsen Thomas (DEN) Fjordloberne M (+)
1155 4:55:06 Lukin Alexey (EST) M (+)
1156 4:55:07 Ganit_ev Ilja (EST) M (+)
1157 4:55:45 Reinbok Indrek (EST) M (+)
1158 4:55:47 Alajoe Maria (EST) Eas F (+)
1159 4:56:06 Nurmis Pille (EST) Elioni Spordiklubi F (+)
1160 4:56:27 Preisler Horst (GER) Lav Hamburg-nord M (+)
1161 4:56:30 Paap Kimmo (EST) M (+)
1162 4:56:34 Reiss Taavi (EST) M (+)
1163 4:56:51 Nomm Marden (EST) Seb M (+)
1164 4:56:56 Viner Ago (EST) M (+)
1165 4:57:09 Schmidli Walter (SWE) Haiyt Finland M (+)
1166 4:57:21 Suur Maichl (EST) F (+)
1167 4:57:45 Tolga Eino (EST) M (+)
1168 4:57:51 Ruutel Raili (EST) Rademar/rademar F (+)
1169 4:58:05 Veskimae Aire (EST) F (+)
1170 4:58:09 Saard Ragner (EST) M (+)
1171 4:58:16 Linnukutt Fred (EST) Uus Maa M (+)
1172 4:58:35 Ristmagi Reet (EST) F (+)
1173 4:58:48 Ustinov Indrek (EST) M (+)
1174 4:59:30 Gavioli Stefano (ITA) Polisportiva Madonnina F (+)
1175 4:59:41 Miljand Katrin (EST) Eas F (+)
1176 4:59:43 Timofeev Anton (RUS) Run4fun M (+)
1177 4:59:48 Vottonen Mika (FIN) M (+)
1178 4:59:48 Vallimae Valmar (EST) Arwest/aksk M (+)
1179 4:59:49 Suislepp Peeter (EST) Eas M (+)
1180 4:59:51 Nowicka Paulina (POL) F (+)
1181 4:59:52 Piech Krzysztof (POL) Warta Poznan M (+)
1182 4:59:53 Nurmik Andre (EST) Spordiklubi Sargvere M (+)
1183 4:59:55 Hermet Jarno (EST) Tempomeister 5:00 M (+)
1184 4:59:56 Kald Indrek (EST) Aripaev Spordiklubi M (+)
1185 5:00:17 Velve Ursel (EST) Samsung Sport Academy F (+)
1186 5:00:29 Sadeharju Jukka (FIN) M (+)
1187 5:01:06 Innos John (EST) M (+)
1188 5:01:52 Ulmanen Pekko (FIN) M (+)
1189 5:02:02 Hotti Melina (FIN) F (+)
1190 5:02:43 Tertsus Raigo (EST) M (+)
1191 5:03:01 Sironen Pasi (FIN) Team Inka M (+)
1192 5:03:08 Oja Juri (EST) L-uks M (+)
1193 5:03:13 Hiller Maiki (EST) Tallinna Lennujaama Sk F (+)
1194 5:03:42 Napa Kristjan (EST) M (+)
1195 5:04:00 Bergstein Raido (EST) M (+)
1196 5:04:05 Neuschitzer Fritz (AUT) Bsk Kelag M (+)
1197 5:04:25 Loorits Marek (EST) M (+)
1198 5:04:45 Karatsevtsev Deniss (EST) M (+)
1199 5:04:48 Saarmaa Sirli (EST) F (+)
1200 5:05:14 Asandi Tonu (EST) 21cc Triatloniklubi M (+)
1201 5:06:02 Naaber Jaan (EST) Sportland Eesti As/sportland M (+)
1202 5:06:03 Isomaki Kauko (FIN) Jyvaskylan Kenttaurheilijat M (+)
1203 5:06:19 Coppe Stephane (BEL) U.s.b.w. M (+)
1204 5:06:56 Kutti Kristin (EST) Eas F (+)
1205 5:07:55 Soderstrom Stig (SWE) Kvarnvedens Goif M (+)
1206 5:09:34 Sokolov Artjom (EST) M (+)
1207 5:09:48 Sandberg Krister (FIN) Natural Born Night Runners M (+)
1208 5:09:49 Poznahirko Svetlana (EST) Estonian Air F (+)
1209 5:10:59 Siltala Onni (FIN) M (+)
1210 5:11:12 Michelsson Mats (FIN) Bonnier Publications Oy M (+)
1211 5:11:25 Kikas Anu (EST) F (+)
1212 5:11:39 Lesner Sandra (EST) F (+)
1213 5:11:51 Lappalainen Lasse (FIN) M (+)
1214 5:12:12 Andersen Anni (DEN) Fjordloberne F (+)
1215 5:13:50 Lasner Heiki (EST) M (+)
1216 5:13:52 Hobejogi Tiit (EST) Ttu M (+)
1217 5:13:58 Krabi Taivo (EST) M (+)
1218 5:14:44 Parna Peeter (EST) M (+)
1219 5:14:58 Pantalon Kaido (EST) M (+)
1220 5:15:13 Anttila Reija (FIN) Team Oljyhetki F (+)
1221 5:15:13 Poder Toomas (EST) Nomme Talu M (+)
1222 5:16:53 Kivisalu Einar (EST) Harku Vallavalitsus/koomaklubi M (+)
1223 5:17:10 Orav Rainer (EST) M (+)
1224 5:17:56 Letroublon Philippe (FRA) M (+)
1225 5:18:41 Veskimae Riina (EST) Sportland Eesti As F (+)
1226 5:19:45 Heinaste Priit (EST) M (+)
1227 5:19:48 Vagaggini Renato (ITA) Terramia M (+)
1228 5:20:30 Silander Irina (FIN) F (+)
1229 5:21:06 Schwabe Wolfgang (GER) 100 Marathonclub M (+)
1230 5:22:22 Vellau Helen (EST) F (+)
1231 5:22:22 Kaasik Tonis (EST) Tallinna Ulikool/puudub M (+)
1232 5:22:23 Robt_enkov Romil (EST) M (+)
1233 5:22:32 Jogisuu Jaana (EST) F (+)
1234 5:22:39 Toomla Ragnar (EST) Seb M (+)
1235 5:24:19 Volkner Rainer (GER) Knauf/iserlohner Triathlon Team M (+)
1236 5:25:32 Markna Sven (EST) M (+)
1237 5:26:06 Townsend Vicki (BEL) Shapely Ladies F (+)
1238 5:26:45 Nokkur Lembit (EST) M (+)
1239 5:27:22 Alliksaar Valdeko (EST) M (+)
1240 5:28:39 Unt Kirke (EST) F (+)
1241 5:28:51 Ehala Eduard (EST) Profencingteam M (+)
1242 5:29:32 Kuppar Janek (EST) M (+)
1243 5:30:48 Greenbaum Tarmo (EST) Seb M (+)
1244 5:30:50 Chong Angela (SIN) F (+)
1245 5:31:10 Kaasik Enno (EST) M (+)
1246 5:31:53 Ruusmaa Nele (EST) F (+)
1247 5:31:53 Ruusmaa Sireli (EST) F (+)
1248 5:32:12 Soosaar Andres (EST) Rootsi Moobel As M (+)
1249 5:32:16 Raguso Giuseppe (GER) Lg Stadt Hattersheim M (+)
1250 5:35:45 Laurik Karin (EST) Sparta F (+)
1251 5:37:38 Kamp Eduard (EST) Klaasmerk As M (+)
1252 5:40:52 Leuther Johann (GER) Lg Pronsfeld-lunebach M (+)
1253 5:42:29 Mark Peeter (EST) M (+)
1254 5:42:48 Ng Seok Har (SIN) M (+)
1255 5:42:50 Padrek Peivi (EST) F (+)
1256 5:42:51 Kaugerand Juhan (EST) M (+)
1257 5:44:31 Parn Rein (EST) M (+)
1258 5:49:34 Tooming Valjo (EST) Kaitseliidu Tallinna Malev M (+)
1259 5:49:58 Evang Jorgen (DEN) Teame Tibet M (+)
1260 5:55:36 Kaldam Kadri (EST) F (+)
1261 5:55:53 Herbert Pietsch (GER) Djk Preussen 1911 Bochum E.v. M (+)
1262 5:56:51 Laaksonen Raimo (FIN) M (+)
1263 6:02:40 Maiste Maike (EST) F (+)
1264 6:15:51 Kjellin Smith Matthew (NOR) M (+)
1265 6:17:12 Evang Lillian (DEN) Timetibet F (+)
1266 6:29:46 Viirandi Benno-einar (EST) M (+)
1267 6:30:40 Gerassimenko Vadim (EST) M (+)