Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Tallinn (Estonie)              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 12/09/2010 - 1ère édition - 994 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:18:16 Kipkemoi Rotich Bernard (KEN) M (+)
2 2:19:28 Kangogo Felix Kipkorir (KEN) M (+)
3 2:22:17 Loskutov Pavel (EST) Tuask M (+)
4 2:22:28 Kiprotich Korir Paul (KEN) M (+)
5 2:25:15 Omiti David Makori (KEN) M (+)
6 2:26:20 Vinogradov Yurii (RUS) Gatchina Sylvia M (+)
7 2:27:40 Ngeno Peter (KEN) M (+)
8 2:31:40 Sozonov Vladimir (RUS) M (+)
9 2:31:51 Sasmin Kaupo (EST) Sportkeskus.ee M (+)
10 2:34:12 Mustasaar Mario (EST) Tuask M (+)
11 2:34:29 Erala Ranno (EST) M (+)
12 2:35:07 Juulik Tonis (EST) Tuask M (+)
13 2:36:02 Kutol Ruth (KEN) F (+)
14 2:36:15 Lein Andrus (EST) Rakvere Kjk Vike M (+)
15 2:36:40 Reinsalu Kristo (EST) Sportkeskus.ee M (+)
16 2:37:34 Andresson Mart (EST) Tuask M (+)
17 2:38:43 Lipp Ralf (EST) Emu Sk M (+)
18 2:39:56 Vulla Elar (EST) Rakvere Kjk Vike M (+)
19 2:42:05 Ivanov Ivar (EST) Voru Kjk Lounalovi M (+)
20 2:43:55 Oisnurm Kalev (EST) Sv Torutood Ou/ind M (+)
21 2:44:03 Nomm Marek (EST) Saue Tammed/ind M (+)
22 2:44:06 Veilberg Ago (EST) Sk West Sport M (+)
23 2:44:13 Halme Tomi (FIN) Tallinn 2011 M (+)
24 2:44:40 Paap Hasso (EST) Tuask M (+)
25 2:45:57 Poldre Urmas (EST) Sk West Sport M (+)
26 2:46:53 Klasila Janne (FIN) Tallinn 2011 M (+)
27 2:47:01 Haava Henno (EST) Tuask M (+)
28 2:48:22 Sokk Harri (EST) Ind M (+)
29 2:49:01 Orm Olari (EST) M (+)
30 2:49:02 Kulmatickii Marat (RUS) Gatchina Sylvia M (+)
31 2:49:11 Pankovskaya Irina (RUS) F (+)
32 2:50:16 Khazova Yulia (RUS) F (+)
33 2:53:13 Saveljev Aleksei (EST) Stamina Sk M (+)
34 2:53:17 Olsson Ingvar (SWE) Blackeberg M (+)
35 2:55:29 Kuusalu Asko (EST) Stamina Sk M (+)
36 2:55:46 Aadli Erkki (EST) Saue Tammed M (+)
37 2:56:03 Vaher Paavo (EST) Parnumaa Sl M (+)
38 2:56:06 Luik Lauri (EST) Laanemaa Kjk M (+)
39 2:56:08 Pollu Alari (EST) Eesti Posti Spordiklubi/eesti Posti Spordiklubi M (+)
40 2:56:23 Piirimae Partel (EST) Ind M (+)
41 2:56:38 Ratasepp Rait (EST) M (+)
42 2:56:56 Einasto Mart (EST) Kliinikum/ind M (+)
43 2:56:59 Belousov Aleksei (RUS) Gatchina Sylvia M (+)
44 2:57:28 Malsroos Lauri (EST) M (+)
45 2:57:57 Bakhoff Tamor (EST) Eesti Lennuakadeemia/parnu Soudeklubi M (+)
46 2:58:08 Tatter Ahto (EST) Sportkeskus.ee M (+)
47 2:58:29 Ots Indrek (EST) It Kolledz M (+)
48 2:58:36 Raudik Alo (EST) M (+)
49 2:58:36 Ions Justin (EST) M (+)
50 2:59:10 Pahn Janar (EST) Vak Staier M (+)
51 2:59:22 Heintalu Margus (EST) Tabasalu Triatloniklub M (+)
52 2:59:43 Vares Kristjan (EST) Vak Staier Viljandi/vak Staier M (+)
53 2:59:45 Puusild Kristjan (EST) Vak Staier M (+)
54 2:59:51 Raantse Rannar (EST) M (+)
55 2:59:58 Pirksaar Margus (EST) Tempomeister 3:00 M (+)
56 3:00:14 Simson Priit (EST) M (+)
57 3:01:05 Rohtla Urmas (EST) Sportkeskus.ee M (+)
58 3:01:07 Tamm Martin (EST) Rapla Jk M (+)
59 3:01:49 Sinijarv Taavi (EST) Lemcon M (+)
60 3:02:52 Treimuth Meelis (EST) Haanja Rattaklubi M (+)
61 3:03:31 Pedak Jaanus (EST) Sk West Sport M (+)
62 3:03:49 Sabre Kaupo (EST) Polva M (+)
63 3:04:42 Talu Priit (EST) Eesti Energia/eesti Energia Sk M (+)
64 3:04:45 Lember Juri (EST) Tartu Staier M (+)
65 3:04:48 Linkov Steven (EST) Ohuvagi M (+)
66 3:05:00 Karabelnik Kristjan (EST) Ou Alkranel/seiklusporr M (+)
67 3:05:33 Tomp Ahti (EST) M (+)
68 3:06:07 Marttinen Pasi (FIN) Mikkelin Kilpaveikot M (+)
69 3:06:39 Laasu Arnold (EST) Sk Saarde M (+)
70 3:06:40 Luud Aarne (EST) M (+)
71 3:06:48 Orgulas Kaido (EST) M (+)
72 3:07:11 Kuusik Mait (EST) Tartu M (+)
73 3:07:17 Valdre Sigrid (EST) Ss Marathon F (+)
74 3:07:18 Siimumae Margo (EST) Stamina Sk M (+)
75 3:08:39 Tubilis Taavi (EST) Kjk Juunior M (+)
76 3:08:42 Ruul Runno (EST) Emt As/roosa Mehike M (+)
77 3:09:05 Eller Villu (EST) Nomme Kjk M (+)
78 3:09:12 Lerme Ritvars (LAT) Garam Ejot M (+)
79 3:09:18 Nirgi Ailar (EST) Stamina Sk M (+)
80 3:09:20 Koop Kalle (EST) Sk Saarde M (+)
81 3:09:53 Atonen Marek (EST) Vak Staier M (+)
82 3:09:59 Salla Raimo (EST) Turi Joud M (+)
83 3:10:02 Pihlak Sander (EST) M (+)
84 3:10:18 Etverk Erkki (EST) Rmk/sk Metsasobrad M (+)
85 3:10:23 Torim Enno (EST) Vak Staier Viljandi M (+)
86 3:10:31 Eilat Toomas (EST) M (+)
87 3:10:39 Kurronen Kari (FIN) M (+)
88 3:10:45 Rahn Alar (EST) M (+)
89 3:10:46 Toom Toomas (EST) Stamina Sk M (+)
90 3:10:51 Virgepuu Erko (EST) Swedbank/hansa Sk M (+)
91 3:11:03 Toplaan Anti (EST) M (+)
92 3:11:10 Sikk Ivar (EST) Rahandusministeerium M (+)
93 3:11:17 Kuldjarv Rain (EST) M (+)
94 3:11:19 Heinola Ivar (EST) Www.avlexpress.ee M (+)
95 3:11:20 Tonne Grete (EST) Emu Sk F (+)
96 3:11:49 Poll Cris (EST) Suurtukivaepataljon M (+)
97 3:12:09 Jaaska Allan-peeter (EST) Stamina Sk M (+)
98 3:12:11 Tiik Madis (EST) Eesti E-tervise Sa-s/suusahunt Sk M (+)
99 3:12:14 Buls Raimonds (LAT) M (+)
100 3:12:16 Kaarli Kaido (EST) Swedbank M (+)
101 3:12:19 Allik Tambet (EST) Ind M (+)
102 3:12:21 Studt Ralf (GER) Dlrg Bad Bramstedt M (+)
103 3:12:25 Ardel Veiko (EST) Sk Beavers M (+)
104 3:12:29 Sarapuu Alma (EST) Vak Staier F (+)
105 3:12:37 Greenbaum Marko (EST) M (+)
106 3:13:15 Ruokolainen Jouni (FIN) Pielisen Kiertajat M (+)
107 3:13:52 Siimer Martin (EST) Toxtox M (+)
108 3:13:54 Luik Liina (EST) Tuask F (+)
109 3:14:04 Valter Marko (EST) M (+)
110 3:14:06 Reimann Jan (EST) Seb M (+)
111 3:14:19 Ojasaar Peeter (EST) Kjk Kose 2000 M (+)
112 3:15:04 Vaher Anneli (EST) Vak Staier F (+)
113 3:15:10 Kallakas Urmo (EST) M (+)
114 3:15:21 Joonas Peep (EST) Private Project M (+)
115 3:15:26 Hyde Matthew (EST) British Embassy Tallinn M (+)
116 3:15:29 Siim Andres (EST) Sk Saarde M (+)
117 3:15:43 Valdmaa Lauri (EST) M (+)
118 3:15:56 Pankratjev Aleksandr (EST) Uspex M (+)
119 3:15:59 Piirimae Monika (EST) Ok Polva Kobras F (+)
120 3:16:10 Gasbarra Dario (FIN) Kenttaurheilijat-58 M (+)
121 3:16:16 Hussar Kaidar (EST) M (+)
122 3:16:36 Joost Eddi (EST) M (+)
123 3:16:49 Antso Kait (EST) M (+)
124 3:17:18 Saluste Peeter (EST) 21cc Triatloniklubi M (+)
125 3:17:20 Enok Marek (EST) Fauni Kaubanduse As M (+)
126 3:17:47 Sushkov Vladimir (GER) M (+)
127 3:18:27 Reiss Sven (EST) Vak Staier M (+)
128 3:18:41 Vahtramae Ivo (EST) Rep M (+)
129 3:18:47 Nomm Andre (EST) Eesti Pank/sk Saue Tammed M (+)
130 3:18:56 Rahn Ahto (EST) Rmk/sk Metsasobrad M (+)
131 3:19:07 Sukk Gaspar (EST) Vak Staier M (+)
132 3:19:11 Pilder Kaupo (EST) Ss Marathon M (+)
133 3:19:21 Riisalo Tonu (EST) M (+)
134 3:19:40 Kompus Juhan (EST) Eesti Posti Spordiklubi/eesti Posti Spordiklubi M (+)
135 3:20:18 Volens Urmas (EST) M (+)
136 3:20:21 Ernst Roland (GER) Lc Olympia Wiesbaden M (+)
137 3:20:34 Oppi Art (EST) M (+)
138 3:20:46 Hunt Tauri (EST) Parnumaa Sl M (+)
139 3:20:46 Vennikas Peeter (EST) Stamina Sk M (+)
140 3:20:52 Poder Kalju (EST) Sky Plus Vip M (+)
141 3:20:55 Verner Andrei (EST) Sisekaitseakadeemia M (+)
142 3:21:10 Kaljuvee Janno (EST) M (+)
143 3:21:19 Randaru Veiko (EST) G4s M (+)
144 3:21:27 Gartner Elke (GER) Lc Olympia Wiesbaden F (+)
145 3:21:32 Roos Indrek (EST) M (+)
146 3:21:39 Kuiv Margo (EST) Valio Eesti As M (+)
147 3:21:46 Paejarv Urmas (EST) 21cc Triatloniklubi M (+)
148 3:21:49 Mets Madis (EST) Toila Kk M (+)
149 3:22:08 Kalbus Hugo (EST) If Kindlustus M (+)
150 3:22:13 Ojaots Aigar (EST) Skibikers M (+)
151 3:22:24 Kodres Gerri (EST) M (+)
152 3:22:32 Raud Gunnar (EST) M (+)
153 3:22:36 Maas Elmer (EST) Maas Distribution M (+)
154 3:22:37 Pavlovski Roman (EST) Laanemaa Kjk M (+)
155 3:22:43 Haas Ats (EST) Sukl Joulu M (+)
156 3:23:09 Magi Enn (EST) M (+)
157 3:23:12 Hammerin Mats (SWE) Borlange Lk M (+)
158 3:23:14 Kuningas Andres (EST) M (+)
159 3:23:14 Randmets Reigo (EST) Vohma Saunanaised M (+)
160 3:23:20 Raidvee Raivo (EST) Arhitektuuriburoo Pluss M (+)
161 3:23:21 Kubarsepp Karmo (EST) Sk Jarve M (+)
162 3:23:24 Tahema Armi (EST) F (+)
163 3:23:32 Heldna Eerik (EST) M (+)
164 3:23:34 Maleva Marco (EST) M (+)
165 3:23:35 Lenk Anneli (EST) Vak Staier F (+)
166 3:23:39 Muuli Kalle (EST) Postimees M (+)
167 3:24:04 Snitsarenko Tarass (EST) Eesti Panga Spordiklubi M (+)
168 3:24:11 Kuusalu Ivo (EST) Euk M (+)
169 3:24:31 Tulf Taago (EST) Elion/elion M (+)
170 3:24:39 Unt Toomas (EST) Kaitsevae Logistikakeskus M (+)
171 3:24:49 Meier Ergo (EST) M (+)
172 3:24:59 Paesuld Harles (EST) Swedbank/vak Staier M (+)
173 3:25:04 Tessnow Hans-jurgen (GER) Lc Olympia Wiesbaden M (+)
174 3:25:05 Laineste Andres (EST) Stamina Sk M (+)
175 3:25:08 Actins Janis (LAT) 3a M (+)
176 3:25:08 Ivanov Arvo (EST) M (+)
177 3:25:15 Da Silva Joao Paulo (POR) M (+)
178 3:25:20 Klampe Indrek (EST) Selista Ehitus/voru Biathlon M (+)
179 3:25:30 Kalda Ruth (EST) Tartu Ulikool/tuask F (+)
180 3:25:46 Paris Olav (EST) Vak Staier M (+)
181 3:25:47 Marja Sulev (EST) Sportkeskus.ee M (+)
182 3:25:53 Kreisberg Sten-martin (EST) 21cc Triatloniklubi M (+)
183 3:26:09 Tipp Argo (EST) Tallinna Tehnikakorgkool M (+)
184 3:26:12 Ristisaar Argo (EST) Kvps M (+)
185 3:26:13 Luik Leila (EST) Tuask F (+)
186 3:26:16 Irves Monika (EST) Maratonsport/ekstreempark F (+)
187 3:26:16 Pisa Tambet (EST) M (+)
188 3:26:20 Leimann Ragnar (EST) Jk Piraaja M (+)
189 3:26:29 Leisalu Tanel (EST) Ergo M (+)
190 3:26:39 Mannik Ahti (EST) Viking Window As/viking Klubi M (+)
191 3:26:50 Sormunen Raivo (EST) Aripaev/aripaeva Sk M (+)
192 3:27:09 Overus Priit (EST) As Norma M (+)
193 3:27:11 Randver Fred (EST) Hk Hall As M (+)
194 3:27:14 Ingman Robert (FIN) M (+)
195 3:27:17 Oper Vampula (EST) Voru Kjk Lounalovi M (+)
196 3:27:24 Nomm Meelis (EST) M (+)
197 3:27:26 Karolin Indrek (EST) Rmk/sk Metsasobrad M (+)
198 3:27:28 Bomberg Rain (EST) Elioni Spordiklubi M (+)
199 3:27:53 Parygin Dmitry (RUS) M (+)
200 3:28:14 Kaljur Maido (EST) Harju Kek Rsk M (+)
201 3:28:27 Leino Peep (EST) Tabasalu Triatloniklubi M (+)
202 3:28:55 Saar Liisi (EST) Sampo Pank F (+)
203 3:28:59 Luik Mart (EST) Ajakirjade Kirjastus M (+)
204 3:29:02 Paabut Kaarel (EST) M (+)
205 3:29:09 Sakk Janar (EST) M (+)
206 3:29:09 Mustkivi Mart (EST) K.a.rasmussen/sk Mercury M (+)
207 3:29:09 Villo Raul (EST) M (+)
208 3:29:14 Pitk Indrek (EST) Squash To The Olympics M (+)
209 3:29:16 Puvi Margus (EST) M (+)
210 3:29:18 Lindroos Jari (FIN) Kirkkonummi M (+)
211 3:29:20 Palu Tiit (EST) M (+)
212 3:29:23 Pisa Leho (EST) M (+)
213 3:29:25 Keskel Urmo (EST) As Sertifitseerimiskeskus M (+)
214 3:29:38 Annilo Mihkel (EST) Vk Taht M (+)
215 3:29:38 Peterson Richard (EST) M (+)
216 3:29:39 Juus Aivar (EST) Toostusprojekt M (+)
217 3:29:51 Kaar Alar (EST) Tempomeister 3:30 M (+)
218 3:29:52 Mae Vahur (EST) Parnumaa Sl M (+)
219 3:29:54 Valdna Alo (EST) M (+)
220 3:29:57 Emajoe Taavi (EST) Parnu Soudeklubi M (+)
221 3:30:02 Malter Margit (EST) Ind F (+)
222 3:30:04 Parnassalu Toomas (EST) Ss Marathon M (+)
223 3:30:11 Ferrari Paolo Bruno (GBR) Citi/road Runners Club Milano M (+)
224 3:30:19 Palumaa Rein (EST) Skay Plus Vip M (+)
225 3:30:28 Presmann Mikk (EST) M (+)
226 3:30:29 Tikva Indrek (EST) Albe Team M (+)
227 3:30:34 Vahkal Kaido (EST) Tartu Tammeka Fanclub M (+)
228 3:30:36 Uuskula Rauno (EST) M (+)
229 3:30:47 Rohtsalu Jaak (EST) Rakvere Ok M (+)
230 3:30:56 Tomberg Raul (EST) Tallinna Huvikeskus Kullo/tabasalu Ujumisklubi M (+)
231 3:30:58 Tamm Marek (EST) Sk Haapsalu M (+)
232 3:30:58 Ridamae Alar (EST) Politsei-ja Piirivalveamet M (+)
233 3:31:08 Verevmagi Kristiina (EST) F (+)
234 3:31:11 Laanemets Meelis (EST) M (+)
235 3:31:14 Kraubner Heiko (EST) Sk Leksi 44 M (+)
236 3:31:22 Slotte Clas-eirik (FIN) Orc M (+)
237 3:31:24 Partelpoeg Ingmar (EST) M (+)
238 3:31:37 Palu Silver (EST) Tak M (+)
239 3:31:44 Rammul Risto (EST) 3m/sk Los Toros M (+)
240 3:31:44 Tops Rainer (EST) Jalajalg As/sk Los Toros M (+)
241 3:32:16 Malter Meelis (EST) Harju Elekter Elektrotehnika/harju Kek Rsk M (+)
242 3:32:18 Rimkus Rimas (LTU) M (+)
243 3:32:20 Teppo Anu (EST) 21cc Triatloniklubi F (+)
244 3:32:28 Priks Hanno (EST) Vak Staier M (+)
245 3:32:29 Mirt Maksim (EST) Garant M (+)
246 3:32:41 Saar Laur (EST) Pharmaswiss/tc2000 M (+)
247 3:32:45 Cerins Didzis (LAT) Vsk Noskrien M (+)
248 3:32:50 Vaher Annika (EST) Sjk Sarma F (+)
249 3:32:52 Floren Kaido (EST) M (+)
250 3:32:52 Petersell Olar (EST) Piirivalve/piirivalve Skk M (+)
251 3:32:56 Jurgenstein Indrek (EST) Stamina Sk M (+)
252 3:32:59 Pellja Raivo (EST) Eesti Posti Spordiklubi/eesti Posti Spordiklubi M (+)
253 3:33:23 Part Enn (EST) M (+)
254 3:33:28 Eskla Algo (EST) M (+)
255 3:33:37 Vellerind Rain (EST) Stamina Sk M (+)
256 3:33:41 Noormaa Margus (EST) Mta/maksu - Ja Tolliameti Spordiklubi M (+)
257 3:33:46 Kubber Peep (EST) Wombat M (+)
258 3:33:48 Parygin Alexander (RUS) M (+)
259 3:33:48 Kiss Edit (HUN) F (+)
260 3:33:50 Voip Raivo (EST) M (+)
261 3:33:52 Vantsi Marko (EST) M (+)
262 3:34:14 Tuul Harry (EST) M (+)
263 3:34:17 Karama Tarmo (EST) 100% Design M (+)
264 3:34:24 Vainikka Aleks (EST) M (+)
265 3:34:25 Ehrstein Reimo (EST) Vak Staier M (+)
266 3:34:26 Rennit Leho (EST) As Arco Transport/albe Team M (+)
267 3:34:39 Viisimaa Matti (EST) Ekva M (+)
268 3:34:43 Juhanson Indrek (EST) Profit Software As/tabasalu Tk M (+)
269 3:34:50 Kull Margus (EST) M (+)
270 3:34:52 Ehandi Alar (EST) M (+)
271 3:34:57 Kokk Siim (EST) Hansa Sk M (+)
272 3:35:05 Kaard Janek (EST) M (+)
273 3:35:09 Tiainen Antti (FIN) Lenskin Dynamo M (+)
274 3:35:15 Maekalle Meelis (EST) K.palusalu Spordikool M (+)
275 3:35:18 Nyiri Alec (EST) Skype/jk Sarma M (+)
276 3:35:29 Schone Kristian (EST) Tuask M (+)
277 3:35:34 Parv Andrus (EST) M (+)
278 3:35:45 Salonen Timo (FIN) M (+)
279 3:35:46 Savi Marti (EST) Kernel As/vahvel Ss M (+)
280 3:35:51 Kis Janos (HUN) M (+)
281 3:35:53 Ennuste Madis (EST) M (+)
282 3:35:56 Laur Marko (EST) Uus Maa Kvb/pekikohu Reissing Tiim M (+)
283 3:36:00 Lorvi Urmas (EST) M (+)
284 3:36:03 Hang Tauno (EST) M (+)
285 3:36:11 Danilkin Denis (EST) Garant M (+)
286 3:36:11 Leer Janek (EST) Karmed Citikad M (+)
287 3:36:19 Orama Antti (FIN) M (+)
288 3:36:23 Rant Elina (EST) Max 123/sardellist Modelliks F (+)
289 3:36:25 Hirv Piret (EST) F (+)
290 3:36:27 Laane Aivar (EST) M (+)
291 3:36:29 Tkat_enko Roman (EST) Politsei-ja Piirivalveamet M (+)
292 3:36:34 Rohelpuu Enno (EST) M (+)
293 3:36:35 Tanskanen Matti (FIN) Korson Kengurut M (+)
294 3:36:37 Kokunov Andrey (RUS) Toksovsky Mtb-marathon/sport Club Toksovo M (+)
295 3:36:39 Loo Olavi (EST) Leksi 44 M (+)
296 3:36:43 Liivak Hannes (EST) M (+)
297 3:36:53 Lessing Thorsten (GER) Fc St. Pauli M (+)
298 3:37:00 Kimask Eduard (EST) Uspex M (+)
299 3:37:05 Vowles Staffan (LUX) Hagen Bk M (+)
300 3:37:23 Jogi Erik (EST) M (+)
301 3:37:29 Suhonen Pekka (FIN) M (+)
302 3:37:35 Kuddu Peeter (EST) M (+)
303 3:37:38 Poom Joonas (EST) Sky Plus Vip M (+)
304 3:37:39 Mumm Indrek (EST) M (+)
305 3:37:42 Orn Veiko (EST) Estonian Air M (+)
306 3:37:50 Tatrik Ivo (EST) 21cc Triatloniklubi M (+)
307 3:37:57 Loigom Villem (EST) Arsenal/arcticsport M (+)
308 3:38:01 Suontausta Pekka (FIN) M (+)
309 3:38:06 Vark Rene (EST) Tartu Ulikool M (+)
310 3:38:09 Mcfalane John Robert (GBR) M (+)
311 3:38:27 Niinemaa Kristjan (EST) Eksl M (+)
312 3:38:37 Liin Urmas (EST) M (+)
313 3:38:41 Hendrikson Tonu (EST) Eltel Networks As/elioni Spordiklubi M (+)
314 3:38:42 Kiisler Andres (EST) Tsk Joosu M (+)
315 3:38:45 Ilves Riho (EST) M (+)
316 3:38:46 Karlsson Pasi (FIN) Tallinn 2011 M (+)
317 3:38:58 Koskaru Meelis (EST) Ind M (+)
318 3:39:00 Oblikas Janek (EST) Marathon100.com M (+)
319 3:39:07 Vitsut Madis (EST) Viljandi Aerutamisklubi M (+)
320 3:39:14 Kamerichs Wolfgang (GER) Lc Olympia Wiesbaden M (+)
321 3:39:26 Kink Ilmar (EST) Ok Kape M (+)
322 3:39:43 Reivelt Kalvi (EST) Vak Staier M (+)
323 3:40:14 Gross Toomas (EST) M (+)
324 3:40:20 Aunap Andres (EST) M (+)
325 3:40:24 Reineberg Tarmo (EST) Net Group M (+)
326 3:40:30 Daaniel Teet (EST) Viimsi Veeklubi M (+)
327 3:40:31 Rohtla Risto (EST) Hrs It M (+)
328 3:40:38 Kangur Taimi (EST) Jk Sarma F (+)
329 3:40:50 Saidla Siim (EST) M (+)
330 3:40:50 Sarapuu Toomas (EST) Itella Logistics Ou/muraste M (+)
331 3:41:02 Pung Jaanus (EST) M (+)
332 3:41:23 Bauvald Indrek (EST) M (+)
333 3:41:28 Magi Andre (EST) 21cc Triatloniklubi M (+)
334 3:41:37 Sober Elion (EST) M (+)
335 3:41:43 Hrustsov Pjotr (EST) M (+)
336 3:41:47 Abner Andre (EST) Stamina Sk M (+)
337 3:42:02 Mottus Marten (EST) Lhv Pank/21cc Triatloniklubi M (+)
338 3:42:08 Oun Jaan (EST) M (+)
339 3:42:13 Sillamaa Alar (EST) M (+)
340 3:42:14 Kuuskmann Madis (EST) Elion/elioni Spordiklubi M (+)
341 3:42:29 Nikkolo Ragnar (EST) Mtu Viking Window Klubi M (+)
342 3:42:38 Lilleoru Merle (EST) F (+)
343 3:42:39 Rosnell Seppo (FIN) Nokia Road Runners M (+)
344 3:42:57 Labruto Fausto (SWE) M (+)
345 3:42:59 Ehrenpreis Lauri (EST) M (+)
346 3:43:02 Eensaar Silver (EST) M (+)
347 3:43:02 Eensaar Rain (EST) M (+)
348 3:43:02 Aibast Erik (EST) Jalajalg As/skm! M (+)
349 3:43:06 Aamisepp Andres (EST) Kiili M (+)
350 3:43:16 Ottas Olavi (EST) As Amhold M (+)
351 3:43:17 Nommik Martin (EST) M (+)
352 3:43:17 Joonasson Raul (EST) M (+)
353 3:43:23 Pihu Elinora (EST) Rademar F (+)
354 3:43:33 Kukk Meelis (EST) Ergo/joulu M (+)
355 3:43:36 Pool Karel (EST) Nordic Houses Ou M (+)
356 3:43:37 Soler Manuel (ESP) M (+)
357 3:43:38 Popov Evgeny (RUS) Norman F (+)
358 3:43:43 Mitt Risto (EST) M (+)
359 3:43:44 Danilas Tonu (EST) Fauni Kaubanduse As M (+)
360 3:43:45 Sankovski Raul (EST) M (+)
361 3:43:48 Atso Tiit (EST) Vkg M (+)
362 3:43:56 Kuusk Jaanus (EST) M (+)
363 3:43:58 Jaaksoo Matthias (EST) Mars M (+)
364 3:43:58 Ruutelmaa Andrus (EST) Tempomeister 3:45 M (+)
365 3:44:00 Greenbaum Janno (EST) Rannumees M (+)
366 3:44:02 Turbsal Aimar (EST) Vaike-maarja Rsk M (+)
367 3:44:14 Pollendik Rait (EST) Nordea Pank/nordea Sk M (+)
368 3:44:20 Moppel Kaarel (EST) M (+)
369 3:44:26 Hamalainen Keio (EST) M (+)
370 3:44:27 Ollep Janek (EST) Ekspediitor Ou M (+)
371 3:44:30 Elmet Mart (EST) M (+)
372 3:44:43 Kruus Oliver (EST) Eesti Naitused M (+)
373 3:45:04 Lindsalu Indrek (EST) Saue Vallavalitsus M (+)
374 3:45:05 Tuur Taavi (EST) M (+)
375 3:45:07 Oun Eneke (EST) Seb F (+)
376 3:45:09 Stroom Kristjan (EST) Samblajuurikas M (+)
377 3:45:11 Rammo Matt (EST) M (+)
378 3:45:51 Mulla Mariliis (EST) F (+)
379 3:45:55 Andres Anton (EST) M (+)
380 3:46:01 Zirk Kunnar (EST) Trismile Team/trismile Team M (+)
381 3:46:10 Vares Timo (EST) Roadservice/staier M (+)
382 3:46:16 Veersalu Urmas (EST) G4s M (+)
383 3:46:22 Mattas Jaan (EST) Vak Staier M (+)
384 3:46:23 Tisler Raido (EST) M (+)
385 3:46:28 Joesaar Andres (EST) Tele2 Eesti As M (+)
386 3:46:40 Hendrikson Peeter (EST) Haanja Rattaklubi M (+)
387 3:46:58 Kokk Kristo (EST) Rmk/sk Metsasobrad M (+)
388 3:47:01 Talvik Mikk (EST) M (+)
389 3:47:17 Joesaar Anne-ly (EST) F (+)
390 3:47:33 Siimsaare Tarmo (EST) K-projekt M (+)
391 3:47:42 Gamzejev Erik (EST) Pohjarannik/pohjarannik M (+)
392 3:47:47 Eisan Jaanika (EST) F (+)
393 3:47:54 Kuuder Kunnar (EST) M (+)
394 3:47:57 Kindel Hanno (EST) Media House M (+)
395 3:48:08 Jansson Bo (SWE) M (+)
396 3:48:10 Sadeharju Jaakko (FIN) M (+)
397 3:48:10 Merenakk Mait (EST) M (+)
398 3:48:10 Mustkivi Mike (EST) M (+)
399 3:48:20 Virve Mirja (EST) F (+)
400 3:48:22 Verkasalo Pekka (FIN) Tuusula M (+)
401 3:48:25 Amer Toomas (EST) Kuusalu Sk M (+)
402 3:48:26 Vahtra Janek (EST) M (+)
403 3:48:32 Vanaveski Reemet (EST) M (+)
404 3:48:34 Raiend Urmo (EST) Stamina Sk M (+)
405 3:48:35 Lopsik Priit (EST) Hansa Sk M (+)
406 3:48:36 Martinson Mart (EST) M (+)
407 3:48:45 Suursaar Ulo (EST) M (+)
408 3:48:46 Ikla Armin (EST) M (+)
409 3:48:47 Kennik Oliver (EST) M (+)
410 3:48:52 Aus Jaanus (EST) A2k Sport M (+)
411 3:48:53 Hiob Priit (EST) Empower As M (+)
412 3:48:56 Ansi Martin (EST) Ansitech Ou/ansitech M (+)
413 3:48:56 Part Jurgen (EST) M (+)
414 3:48:56 Joonas Inge (EST) Seb F (+)
415 3:48:57 Lubi Vallo-peedu (EST) M (+)
416 3:49:03 Ernits Erik (EST) M (+)
417 3:49:03 Liivamagi Jaanus (EST) G4s M (+)
418 3:49:09 Sillamaa Karin (EST) F (+)
419 3:49:17 Eller Eik (EST) As Maves M (+)
420 3:49:23 Evisalu Mait (EST) M (+)
421 3:49:28 Manni Arti (EST) Hilti Eesti M (+)
422 3:49:38 Poldver Mati (EST) -/arminia Sk M (+)
423 3:49:40 Alekask Priit (EST) M (+)
424 3:49:43 Siiak Indrek (EST) M (+)
425 3:49:44 Limberg Marek (EST) Tartu Ulikool M (+)
426 3:49:52 Papsujevics Mihails (LAT) M (+)
427 3:49:57 Kasela Meelis (EST) M (+)
428 3:50:09 Laimets Erki (EST) Conviso M (+)
429 3:50:10 Seleznjova Julia (EST) Uspex F (+)
430 3:50:11 Rasanen Iina (FIN) F (+)
431 3:50:13 Raivo Jaak (EST) Seb M (+)
432 3:50:18 Kummer-leman Ulle (EST) Sportkeskus.ee F (+)
433 3:50:18 Vunder Vallo (EST) Akvedukt Ou/igavesti Vines M (+)
434 3:50:20 Kongo Kristjan (EST) Fazer M (+)
435 3:50:26 Rebane Urmas (EST) M (+)
436 3:50:30 Niboli Ilario (ITA) Ita F (+)
437 3:50:34 Hafizov Jevgeni (EST) G4s M (+)
438 3:50:37 Leimann Kristjan (EST) M (+)
439 3:50:45 Karask Peeter (EST) Myfitness M (+)
440 3:50:45 Aan Toomas (EST) Koeru Sk M (+)
441 3:50:52 Karpovitch Sergei (EST) Uspex M (+)
442 3:51:13 Krilovs Ringo (EST) Wurth As M (+)
443 3:51:15 Metsmaa Ander (EST) M (+)
444 3:51:22 Hallingu Erki (EST) Siemens M (+)
445 3:51:23 Kasevali Mart (EST) Reklaam.ee/reklaam.ee M (+)
446 3:51:24 Hollo Janno (EST) Joosu M (+)
447 3:51:39 Kutt Mati (EST) M (+)
448 3:51:40 Lechner Edith (GER) Lc Olympia Wiesbaden F (+)
449 3:51:42 Sikk Argo (EST) Campsprint.com M (+)
450 3:52:05 Semiskar Siim (EST) Postimees/nomme Sk M (+)
451 3:52:07 Soosaar Marti (EST) M (+)
452 3:52:07 Vasile Monta (LAT) F (+)
453 3:52:07 Pallotedder Taivo (EST) Sportland Eesti As/sportland/myfitness Team M (+)
454 3:52:18 Poder Kaupo (EST) M (+)
455 3:52:18 Oidjarv Sven (EST) Ind M (+)
456 3:52:23 Elli Marko (EST) Best-estonia M (+)
457 3:52:25 Stroom Kaido (EST) Samblajuurikas M (+)
458 3:52:32 Dovnar Taavi (EST) M (+)
459 3:52:38 Voolaid Veiko (EST) Otepaa Kehakultuurikollektiiv M (+)
460 3:52:45 Neeme Eero-margo (EST) Tuask M (+)
461 3:52:48 Telling Juhan (EST) Jk Hermes M (+)
462 3:52:51 Toruvere Kaarel (EST) Saint Gobain Glass Estonia As/saint Gobain Glass Estonian As M (+)
463 3:52:52 Seppanen Juha (FIN) M (+)
464 3:53:02 Osmin Martin (EST) Ato Sk M (+)
465 3:53:06 Andresson Raul (EST) Team Innopolis M (+)
466 3:53:07 Lume Reiko (EST) M (+)
467 3:53:37 Tonisberg Villem (EST) Bongo Bongo Kona Racing Team M (+)
468 3:53:37 Opermann Valeri (EST) Graverde Oy M (+)
469 3:53:38 Roose Raul (EST) M (+)
470 3:53:46 Berggren Lars-goran (SWE) Team Skavsaret If M (+)
471 3:53:57 Janke Maido (EST) Iitee Ou/iitee M (+)
472 3:54:12 Nassar Oskar (EST) M (+)
473 3:54:12 Urva Urmas (EST) Isb /stamina M (+)
474 3:54:16 Mets Olav (EST) G4s M (+)
475 3:54:20 Agu Risto (EST) Hansa Sk M (+)
476 3:54:32 Emerson Andrus (EST) 1 Partner Kinnisvara M (+)
477 3:54:45 Kadak Urmas (EST) M (+)
478 3:54:45 Praakel Ular (EST) Elion Ettevotted As/elioni Spordiklubi M (+)
479 3:54:49 Stampfer Hartmann (ITA) Ita/club Supermaratoneti Italia M (+)
480 3:54:49 Avanesov Andrey (EST) Ee/ep Sk M (+)
481 3:54:51 Kurvits Ain (EST) Merko Ehitus As M (+)
482 3:54:55 Roos Valeri (EST) Eas/jci Toomemae M (+)
483 3:54:56 Joeleht Marek (EST) M (+)
484 3:55:01 Rooks Pille (EST) F (+)
485 3:55:05 Tammjarv Kalle (EST) M (+)
486 3:55:05 Jaetma Mikk (EST) Ajakiri Uks/kuusalu Spordiklubi M (+)
487 3:55:10 Laanemaa Laur (EST) M (+)
488 3:55:33 Traks Aivo (EST) Madila M (+)
489 3:55:39 Vaizanen Urmo (EST) M (+)
490 3:55:44 Parna Ott (EST) Eesti Arengufond/jci Spordiklubi M (+)
491 3:55:45 Nurmetalu Mehis (EST) Saku Jk M (+)
492 3:55:50 Kokla Madis (EST) M (+)
493 3:55:54 Holmanovs Aleksandrs (LAT) M (+)
494 3:55:59 Klasila Simo (FIN) Finnish Marathon Runners M (+)
495 3:56:01 Albert August (EST) 21 Cc Triatloniklubikaitseliit M (+)
496 3:56:03 Kirpu Peeter (EST) Hermes M (+)
497 3:56:04 Tuvike Aare (EST) Baltdefcol/tartu Trammi- Ja Trollipark M (+)
498 3:56:05 Hendla Ivar (EST) M (+)
499 3:56:10 Kaljuvee Kristo (EST) M (+)
500 3:56:11 Vitsut Mihkel (EST) Viljandi Aerutamisklubi M (+)
501 3:56:13 Plumer Raivo (EST) Eesti Maksu- Ja Tolliamet/maksu - Ja Tolliameti Spordiklubi M (+)
502 3:56:18 Mikkor Ergo (EST) Emt/elioni Spordiklubi M (+)
503 3:56:19 Kenkmann Peeter (EST) Fa! M (+)
504 3:56:20 Manna Rait (EST) M (+)
505 3:56:20 Varv Sander (EST) Skype M (+)
506 3:56:22 Ruudi Martin (EST) Nelson M (+)
507 3:56:27 Tomingas Kalle (EST) M (+)
508 3:56:29 Manni Riho (EST) Ok Lehola M (+)
509 3:56:32 Linde Kaido (EST) M (+)
510 3:56:32 Arvisto Helen (EST) F (+)
511 3:56:34 Rannisto Roman (EST) Jk Sarma M (+)
512 3:56:36 Kaigas Einar (EST) Tempomeister 4:00 M (+)
513 3:56:39 Kaur Ilmar (EST) M (+)
514 3:56:47 Vilson Ivar (EST) M (+)
515 3:56:55 Toos Taavi (EST) As Uhinenud Depood M (+)
516 3:56:56 Kuuskler Erki (EST) M (+)
517 3:57:03 Malinov Vladimir (EST) Jk Optimist M (+)
518 3:57:11 Jarvelaid Karl (EST) Frisbee.ee M (+)
519 3:57:32 Oinus Raimo (EST) Scania Eesti As M (+)
520 3:57:34 Maasikrand Mart (EST) Pilsner Sport Power M (+)
521 3:57:34 Mikson Valentin (EST) Ou Graveerimiskeskus/new Balance Team M (+)
522 3:57:37 Muursepp Gert (EST) 3 Step It/tammed M (+)
523 3:57:40 Kaljulate Priit (EST) M (+)
524 3:57:42 Buerton Eric (FRA) Renault/esr M (+)
525 3:57:48 Heinsalu Raul (EST) Sidepataljon/sidepataljon M (+)
526 3:57:51 Raun Eero (EST) M (+)
527 3:57:58 Talviste Einari (EST) Waterworld Expedition M (+)
528 3:58:04 Sadeharju Jukka (FIN) M (+)
529 3:58:05 Viljakainen Antti (FIN) M (+)
530 3:58:06 Voormann Argo (EST) M (+)
531 3:58:10 Syrjamaki Kimmo (FIN) M (+)
532 3:58:11 Teder Tenno (EST) M (+)
533 3:58:20 Svensson Olle (SWE) Simrishamns Aif M (+)
534 3:58:26 Ojasalu Marek (EST) Rautakesko M (+)
535 3:58:26 Kolk Marko (EST) Jk Sarma M (+)
536 3:58:28 Kokk Urmas (EST) Tallinna Prantsuse Lutseum M (+)
537 3:58:38 Herem Martin (EST) Rahu Tanava Sk M (+)
538 3:58:38 Klemet Martinus (EST) M (+)
539 3:59:03 Bernard Irja (EST) Ou Body Shape/body Shape Club F (+)
540 3:59:18 Teeorg Urmas (EST) M (+)
541 3:59:20 Kukk Aalo (EST) Eesti Panga Sk M (+)
542 3:59:24 Parts Valli (EST) F (+)
543 3:59:33 Sadeharju Arttu (FIN) M (+)
544 3:59:42 Ilves Lauri (EST) M (+)
545 3:59:46 Lillak Aimur (EST) Kjk Jarvala M (+)
546 3:59:48 Schmidt Ragnar (EST) M (+)
547 3:59:58 Viljamaa Jaanus (EST) M (+)
548 3:59:58 Leetmaa Onne-liina (EST) F (+)
549 3:59:58 Anderson Gardi (EST) F (+)
550 4:00:00 Juhkov Janno (EST) G4s M (+)
551 4:00:04 Sild Kaiar (EST) M (+)
552 4:00:08 Mottus Mati (EST) M (+)
553 4:00:09 Joonas Juho (EST) Haanja Rattaklubi M (+)
554 4:00:12 Gurkin Viktor (EST) M (+)
555 4:00:13 Kaasik-aaslav Henri (EST) Sportland M (+)
556 4:00:24 Korge Uko (EST) Parnu Kalevi Aerutajate Klubi M (+)
557 4:00:33 Treimut Raigo (EST) M (+)
558 4:00:38 Irves Hillar (EST) Eesti Pagar/ekstreempark M (+)
559 4:00:57 Kattai Anu (EST) Kalev Chocolate Factory As F (+)
560 4:01:08 Raidmets Signe (EST) Kikas Kaubandus Ou/ton F (+)
561 4:01:12 Laponin Serafim (EST) M (+)
562 4:01:33 Ervin Ahti (EST) M (+)
563 4:01:55 Kalle Anti (EST) Sportland M (+)
564 4:02:07 Zirnask Gunnar (EST) Valio Eesti As M (+)
565 4:02:22 Usin Mart (EST) Voru Kreutzwaldi Gumnaasium M (+)
566 4:02:38 Vennikas Pille (EST) Stamina F (+)
567 4:02:39 Ariva Leo (EST) Kultuuri.net M (+)
568 4:02:40 Uusitalo Reino (FIN) Pyroll Oy M (+)
569 4:02:41 Buhanist Peter (FIN) M (+)
570 4:02:50 Joller Marcus (EST) M (+)
571 4:03:05 Lehesmets Alar (EST) M (+)
572 4:03:14 Kapp Tarvo (EST) Kukametsa Pk M (+)
573 4:03:16 Paraniak Jan (SWE) Team Skavsaret If M (+)
574 4:03:20 Etverk Merike (EST) Rmk/sk Metsasobrad F (+)
575 4:03:25 Tombu Toomas (EST) As Tv3 M (+)
576 4:03:25 Vannas Tarmo (EST) M (+)
577 4:03:30 Kink Aule (EST) F (+)
578 4:03:31 Kroon Olev (EST) M (+)
579 4:03:31 Rajasalu Reimo (EST) M (+)
580 4:03:40 Nagel Rainer (EST) M (+)
581 4:03:43 Ilves Indrek (EST) Sportland M (+)
582 4:03:53 Rahi Indrek (EST) M (+)
583 4:04:02 Shimmo Masahiko (EST) M (+)
584 4:04:05 Larin Ragne (EST) Poltsamaa Felix As F (+)
585 4:04:13 Laur Joonas (EST) M (+)
586 4:04:14 Tamm Taavi (EST) Politsei Ja Piirivalveamet M (+)
587 4:04:25 Viik Anni (EST) F (+)
588 4:04:32 Rohelaan Ken (EST) M (+)
589 4:04:36 Mikkonen Reijo (FIN) M (+)
590 4:04:38 Sokolova Olga (RUS) Gatchina Sylvia F (+)
591 4:04:56 Kaulins Dainis (LAT) Lsc M (+)
592 4:05:01 Karu Ullar (EST) M (+)
593 4:05:02 Reimaa Mihkel (EST) Seiklusporr M (+)
594 4:05:19 Keskra Raivo (EST) M (+)
595 4:05:39 Borissov Ilja (EST) M (+)
596 4:05:40 Tehver Liis (EST) Vak Staier F (+)
597 4:05:43 Hokkanen Aleksi (FIN) Helsingin Yliopisto M (+)
598 4:05:47 Hissamutdinova Natalia (EST) Audentese Spordiklubi F (+)
599 4:05:50 Pihkva Arne (EST) Kose Suusa Klubi. M (+)
600 4:05:55 Nomm Sirli (EST) Mtu Disainikeskus F (+)
601 4:05:56 Keskula Mariliis (EST) F (+)
602 4:05:58 Nuka Innar (EST) M (+)
603 4:06:08 Villemson Anneli (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet F (+)
604 4:06:09 Vaher Marjam (EST) F (+)
605 4:06:16 Sepp Margus (EST) Rahu Tn Jooksuklubi M (+)
606 4:06:29 Volens Indrek (EST) M (+)
607 4:06:39 Kiens Tuuli (EST) F (+)
608 4:06:39 Treier Jana (EST) Kalev Travel F (+)
609 4:06:40 Treier Tarvo (EST) Ericsson Eesti As/elioni Spordiklubi M (+)
610 4:06:46 Harm Eve (EST) Myfitness F (+)
611 4:06:47 Ristissaar Veiko (EST) Mercell Eesti Ou/- M (+)
612 4:06:58 Aagver Maris (EST) Rimi Eesti Food As F (+)
613 4:07:22 Valge Ivar (EST) Stamina Sk M (+)
614 4:07:23 Saarend Mati (EST) M (+)
615 4:07:25 Saggau Dirk (GER) Lc Olympia Wiesbaden M (+)
616 4:07:35 Jogi Ulla (EST) F (+)
617 4:07:45 Thomas Paul (GBR) Lichfield Running Club M (+)
618 4:07:50 Vosu Margo (EST) Stamina Sk M (+)
619 4:08:04 Bor_itski Kirill (EST) Kjkkalev Sillamae M (+)
620 4:08:08 Smith Adam (GBR) M (+)
621 4:08:10 Talts Andri (EST) Squash To The Olympics M (+)
622 4:08:19 Arike Liisa (EST) Interaltus Ou F (+)
623 4:08:32 Kukke Heikki (EST) Sampo Pank M (+)
624 4:08:40 Lopsik Andrei (EST) Eesti Energia Spordiklubi M (+)
625 4:08:41 Liivrand Eero (EST) Sparta M (+)
626 4:08:43 Kiens Juri (EST) M (+)
627 4:08:46 Kallemets Kalev (EST) M (+)
628 4:08:47 Pihlak Jekaterina (EST) F (+)
629 4:08:55 Loorits Timo (EST) Seb M (+)
630 4:08:57 Kimber-kaarma Lea (EST) Sportland/sportland F (+)
631 4:09:00 Lehtinen Taisto (FIN) M (+)
632 4:09:03 Robalkin Ilja (EST) G4s M (+)
633 4:09:12 Toomsalu Andi (EST) Trismile M (+)
634 4:09:28 Possul Kadri (EST) Ind F (+)
635 4:09:36 Petolai Marek (EST) M (+)
636 4:09:58 Pahklamae Viktor (EST) Wurth M (+)
637 4:09:59 Muuga Marian (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet F (+)
638 4:10:00 Anderson Jan (EST) Sk Puhastusimport Cc M (+)
639 4:10:26 Ahlfors Teemu (FIN) Tallinn 2011 M (+)
640 4:10:37 Paap Kimmo (EST) M (+)
641 4:10:54 Kann Aimar (EST) M (+)
642 4:11:09 Tankler Allar (EST) Corpore M (+)
643 4:11:26 Alumaa Mairo (EST) Massaazicum M (+)
644 4:11:52 Posti Veiko (EST) M (+)
645 4:12:00 Katkosilt Siim (EST) Noored Rohelised M (+)
646 4:12:09 Leht Anne-liis (EST) Annkris-glass Ou F (+)
647 4:12:10 Puidak Priit (EST) Tttk As/eesti Worldloppeti Klubi M (+)
648 4:12:19 Asi Astrid (EST) F (+)
649 4:12:27 Alver Oliver (EST) M (+)
650 4:12:27 Helminen Jaakko (FIN) M (+)
651 4:12:37 Paabus Veiko (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
652 4:12:43 Tee Eduard (EST) M (+)
653 4:12:48 Undla Argo (EST) Redmoto M (+)
654 4:12:57 Leisalu Siim (EST) M (+)
655 4:13:10 Kristin Toomas (EST) Hansa Sk M (+)
656 4:13:34 Tamme Tanel (EST) Ergo M (+)
657 4:13:34 Jarve Eve (EST) Ergo F (+)
658 4:14:00 Daniel Patrice (EST) Idd Baltic/triatlon 21cc M (+)
659 4:14:05 Pedak Karl (EST) 3 Step It Ou M (+)
660 4:14:09 Lindau Mario (EST) Creditreform Eesti Ou/tallinna Soudeklubi M (+)
661 4:14:14 Kertsmik Kalju (EST) Albu Vallavalitsus/sk Vargamae M (+)
662 4:14:16 Laugal Emil (EST) M (+)
663 4:14:21 Laineveer Indrek (EST) M (+)
664 4:14:24 Levshuk Anton (EST) M (+)
665 4:14:25 Harmsalu Jorma (EST) Seb M (+)
666 4:14:42 Karu Kaarel (EST) Santa Maria/p.d.team M (+)
667 4:14:44 Jaanson Jan (EST) Tallink/leksi 44 M (+)
668 4:14:45 Mustonen Marek (EST) M (+)
669 4:14:46 Puhm Madis (EST) M (+)
670 4:15:15 Kane Rein (EST) Loksa Rsk M (+)
671 4:15:17 Kalle Triinu (EST) Sportland F (+)
672 4:15:20 Aasa Ular (EST) Elion/elioni Spordiklubi M (+)
673 4:15:22 Friedemann Mairold (EST) M (+)
674 4:15:23 Filipozzi Fabio (EST) Sk Eesti Pank M (+)
675 4:15:36 Pak Andres (EST) M (+)
676 4:16:01 Tuhis Anneli (EST) F (+)
677 4:16:02 Vosu Veikko (EST) M (+)
678 4:16:08 Kalamees Margus (EST) M (+)
679 4:16:10 Boikov Mari (EST) F (+)
680 4:16:42 Rouhijainen Madis (EST) M (+)
681 4:16:49 Lilja Mikko (FIN) Nocando Marathon Club M (+)
682 4:17:02 Janson Sander (EST) Estonian Air M (+)
683 4:17:02 Janson Grete (EST) Estonian Air F (+)
684 4:17:03 Keeling Chris (NED) Ned M (+)
685 4:17:13 Erlenheim Karl (EST) M (+)
686 4:17:17 Henne Hans-albert (GER) Atletico Grimmershorn M (+)
687 4:17:18 Kasevali Mairo (EST) M (+)
688 4:17:28 Oismaa Malle (EST) F (+)
689 4:17:39 Utsmuts Kairi (EST) Swedbank/jci Spordiklubi F (+)
690 4:17:58 Lohu Mati (EST) M (+)
691 4:17:58 Nilsson Ulf (SWE) M (+)
692 4:18:04 Roga Elgars (LAT) M (+)
693 4:18:16 Raak Tarmo (EST) G4s M (+)
694 4:18:22 Eglitis Uldis (EST) M (+)
695 4:18:32 Atonen Meelis (EST) Tempomeister 4:30 M (+)
696 4:18:41 Maiste Peep (EST) Ajakiri Uks M (+)
697 4:18:55 Kujanpaa Timo (FIN) Turku M (+)
698 4:19:09 Lai Ivar (EST) M (+)
699 4:19:43 Julge Eviza (EST) Nordea Pank/nordea Spordiklubi F (+)
700 4:20:01 Heinaru Maris (EST) Ss Marathon F (+)
701 4:20:07 Matlik Merit (ESP) F (+)
702 4:20:13 Puksand Kaspar (EST) Audentes M (+)
703 4:20:26 Kuikka Anniina (FIN) F (+)
704 4:20:27 Tanskanen Pasi (FIN) M (+)
705 4:20:30 Maekivi Jaanus (EST) E-poed24.ee M (+)
706 4:20:40 Timmermann Alvar (EST) Tallinna Rend_uklubi M (+)
707 4:20:46 Hermakula Hannes (EST) Ou Esimees/esimees M (+)
708 4:20:54 Tomingas Argo (EST) M (+)
709 4:20:57 Lell Alari (EST) Jalajalg As/fb Jooksmine M (+)
710 4:21:00 Toomet Janno (EST) M (+)
711 4:21:01 Koiv Laura (EST) F (+)
712 4:21:06 Pajumagi Eduard (EST) Microlink Eesti As/elioni Sk M (+)
713 4:21:07 Meister Toomas (EST) M (+)
714 4:21:09 Pihu Maret (EST) F (+)
715 4:21:14 Lightbody Gordon (GBR) Dromore Athletic Club M (+)
716 4:21:17 Kello Gert (EST) Logica M (+)
717 4:21:17 Tamboom Andrus (EST) M (+)
718 4:21:24 Barsunova Jana (EST) Sportkeskus.ee F (+)
719 4:21:24 Toome Rasmus (EST) M (+)
720 4:21:35 Uurike Hans (EST) Team75plus/ttu Spordiklubi M (+)
721 4:21:48 Laurits Marko (EST) Elioni Spordiklubi M (+)
722 4:21:58 Puu Gerry (EST) Pikamaajooks.blogspot.com M (+)
723 4:22:02 Soosaar Andres (EST) Seb M (+)
724 4:22:23 Nokkur Lembit (EST) Sk Roosa M (+)
725 4:22:26 Pool Tarmo (EST) Pepsico Eesti M (+)
726 4:22:29 Leppmets Marianne (EST) F (+)
727 4:22:32 Mets Mari (EST) F (+)
728 4:22:33 Lillemagi Erki (EST) M (+)
729 4:22:35 Pihlak Martin (EST) M (+)
730 4:22:39 Parmakson Priit (EST) M (+)
731 4:22:41 Lehis Sven (EST) M (+)
732 4:22:48 Reisberg Marju (EST) F (+)
733 4:22:59 Einberg Gery (EST) Gecc Konsultatsioonid Ou M (+)
734 4:23:04 Orkomies Mikael (EST) Excedea M (+)
735 4:23:21 Randel Renno (EST) M (+)
736 4:23:26 Kaldam Viia (EST) Piirivalve F (+)
737 4:23:32 Naaber Monika (EST) Sportland F (+)
738 4:23:39 Paul Reelika (EST) F (+)
739 4:24:00 Jogi Agur (EST) M (+)
740 4:24:06 Nommik Marianna (EST) Trigon F (+)
741 4:24:15 Partel Siret (EST) Koeru Sk F (+)
742 4:24:16 Onemar Ats (EST) M (+)
743 4:24:22 Martinson Alo (EST) Sidepataljon/sidepataljon M (+)
744 4:24:48 Kattai Tonis (EST) M (+)
745 4:24:48 Tikand Tarvo (EST) G4s M (+)
746 4:24:52 Kindlam Jaanika (EST) Elion/elioni Spordiklubi F (+)
747 4:24:59 Vanker Vahur (EST) Lindstrom Ou M (+)
748 4:25:01 Laul Uku (EST) M (+)
749 4:25:21 Pallase Erik (EST) Kliinik 32 M (+)
750 4:25:24 Sedrik Viljar (EST) M (+)
751 4:25:24 Haldre Juhan (EST) Seb M (+)
752 4:25:27 Seebold Sten (EST) Rae Koss M (+)
753 4:25:36 Angerma Meelis (EST) Seb M (+)
754 4:25:53 Oruaas Kalle (EST) M (+)
755 4:25:57 Tonne Virve (EST) F (+)
756 4:26:00 Elmik Liis (EST) F (+)
757 4:26:00 Tomingas Lauri (EST) M (+)
758 4:26:00 Toomingas Terje (EST) Stamina Sk F (+)
759 4:26:25 Meerits Merje (EST) Pv Skk F (+)
760 4:26:35 Sepp Veiko (EST) Suusahullud M (+)
761 4:26:39 Kiitam Urmo (EST) M (+)
762 4:26:45 Kaarma Henri (EST) Sampo Pank M (+)
763 4:26:45 Veelma Gerd (EST) Andrese Klaasi As M (+)
764 4:26:45 Ermel Jurgen (EST) Rlm (rongu Lumemehed) M (+)
765 4:27:03 Peljo Tonis (EST) Festo/jk Alpinismiklubi M (+)
766 4:27:03 Huett Shannon (KAZ) Center Samal F (+)
767 4:27:05 Westphal Klaus (GER) Spiridon Frankfurt M (+)
768 4:27:09 Tagel Ilmar (EST) Vak Staier M (+)
769 4:27:10 Mikkelsaar Mart (EST) Eesti Kaitsevagi/puha Loomaaed M (+)
770 4:27:16 Paulus Silja (EST) F (+)
771 4:27:30 Raudsepp Peep (EST) M (+)
772 4:27:33 Sindonen Voldemar (EST) M (+)
773 4:27:48 Truusalu Priit (EST) Eesti Worldloppeti Klubi M (+)
774 4:27:53 Muni Pille (EST) Jci Spordiklubi F (+)
775 4:27:57 Kosk Kristjan (EST) M (+)
776 4:28:02 Laidre Reno (EST) M (+)
777 4:28:08 Kallast Siim (EST) M (+)
778 4:28:11 Kaarma Marge (EST) Sportland F (+)
779 4:28:14 Tern Heigo (EST) M (+)
780 4:28:21 Lesner Sandra (EST) F (+)
781 4:28:32 Salumaa Kadri (EST) Eesti Naitused F (+)
782 4:28:40 Speek Juri (EST) M (+)
783 4:29:17 Kald Indrek (EST) Aripaev/aripaeva Sk M (+)
784 4:29:23 Kastemae Tarmo (EST) M (+)
785 4:29:27 Gapejev Andrei (EST) M (+)
786 4:29:37 Soots Peeter (EST) M (+)
787 4:29:38 Schmidt-szeitszam Michael (GER) Lc Olympia Wiesbaden M (+)
788 4:29:39 Kaart Viljar (EST) Bcs Itera Sk M (+)
789 4:29:44 Vilumaa Martti (EST) M (+)
790 4:29:46 Halde Rolf (SWE) Vi Som Springer M (+)
791 4:30:07 Innos Steven (EST) M (+)
792 4:30:14 Kask Kristo (EST) M (+)
793 4:30:33 Klapp Kadri (EST) F (+)
794 4:30:33 Hipeli Einari (EST) M (+)
795 4:30:39 Raid Rauno (EST) M (+)
796 4:31:03 Tolmats Kristjan (EST) M (+)
797 4:31:21 Jaska Sirli (EST) F (+)
798 4:31:23 Raidmets Taavi (EST) M (+)
799 4:31:38 Ivanov Marek (EST) M (+)
800 4:31:40 Laid Valdur (EST) Elion/elioni Spordiklubi M (+)
801 4:31:42 Uprus Erik-voldemar (EST) As Loksa Elta M (+)
802 4:31:46 Press Juri (EST) Seb M (+)
803 4:31:47 Vahtakand Grete (EST) Estonian Air F (+)
804 4:31:59 Harm Juhan (EST) M (+)
805 4:32:05 Kaju Andreas (EST) M (+)
806 4:32:09 Allmann Andrus (EST) M (+)
807 4:32:10 Heim Janek (EST) Arctic Sport Club M (+)
808 4:32:10 Lippus Kaidi (EST) F (+)
809 4:32:14 Pold Tonu (EST) Jk Alpinismiklubi M (+)
810 4:32:23 Limberg Kadri (EST) Seiklusporr F (+)
811 4:32:24 Niin Heiti (EST) M (+)
812 4:32:26 Vuks Ahti (EST) Kolm Paksu M (+)
813 4:32:27 Lattikas Lemmo (EST) Jot Eesti M (+)
814 4:32:27 Talvik Heiki (EST) As Norma M (+)
815 4:32:50 Pang Annika (EST) Voru Svk F (+)
816 4:33:02 Lohk Lea (EST) F (+)
817 4:33:08 Ojakaar Toomas (EST) M (+)
818 4:33:08 Reine Evija (LAT) F (+)
819 4:33:23 Kettunen Pertti (FIN) M (+)
820 4:33:49 Luts Meelis (EST) M (+)
821 4:34:08 Veenpere Henrik (EST) M (+)
822 4:34:14 Mikiver Maarija (EST) Fc Flora F (+)
823 4:34:15 Pajupuu Annika (EST) F (+)
824 4:35:01 Joela Marek (EST) Swedbank/hansask M (+)
825 4:35:02 Alasoo Kert (EST) M (+)
826 4:35:07 Saar Imre (EST) Tallinna Linnavalitsus/lival Sport M (+)
827 4:35:10 Talts Tanel (EST) Politsei- Ja Piirivalveamet M (+)
828 4:35:16 Franzon Gunnar (SWE) Swe M (+)
829 4:35:25 Agu Hans (EST) Mars M (+)
830 4:35:38 Kallas Johan (EST) M (+)
831 4:35:48 Lensment Jaanus (EST) M (+)
832 4:35:57 Laanevali Alar (EST) M (+)
833 4:36:07 Rikberg Ants (EST) Vaike-maarja Rsk M (+)
834 4:36:28 Karpa Tarvi (EST) M (+)
835 4:36:29 Lumiste Tanel (EST) Swedbank/hansa Sk M (+)
836 4:36:35 Kirst Ly (EST) Advokaadiburoo Luberg Ja Pats F (+)
837 4:36:39 Tomp Urmet (EST) Ohuvagi M (+)
838 4:36:39 Shein Tiina (EST) Jooksupartner F (+)
839 4:37:07 Tubalkain Margus (EST) Stamina Sk M (+)
840 4:37:17 Niit Jaak (EST) Tallinn 2011 M (+)
841 4:37:55 Tints Joel (EST) Wentextil Ou/mispo M (+)
842 4:38:08 Tempel Marju (EST) Matate Sk F (+)
843 4:38:11 Veerus Ivar (EST) Sg Weber M (+)
844 4:38:19 Narusk Kristina (EST) F (+)
845 4:38:19 Liukkonen Mikko (FIN) M (+)
846 4:39:18 Magi Jaanus (EST) As Estonian Cell M (+)
847 4:39:18 Tarum Roland (EST) Katevara M (+)
848 4:39:18 Kulli Rait (EST) M (+)
849 4:39:22 Nurmis Pille (EST) Emt/elion Sk F (+)
850 4:39:42 Mattisson Christer (SWE) --/uppsala M (+)
851 4:39:56 Rooparg Marika (EST) Myfitness F (+)
852 4:40:06 Oja Juri (EST) Structo Industry Ou L-uks M (+)
853 4:40:08 Olgo Raivo (EST) Stora Enso Eesti M (+)
854 4:40:16 Puvi Kaupo (EST) Lars Krogius Baltic M (+)
855 4:40:25 Toomik Paul (EST) Saue Suusaklubi M (+)
856 4:40:27 Pallase Reet (EST) Kliinik 32 F (+)
857 4:40:31 Sikka Toivo (EST) Eesti Rahva Muuseum M (+)
858 4:40:34 Kondor Rait (EST) Lhv Pank M (+)
859 4:40:48 Allekand Ingvar (EST) Domus Kinnisvara M (+)
860 4:40:51 Tammist Lesia (EST) F (+)
861 4:41:00 Mustkivi Siiri (EST) Interaltus/mercury F (+)
862 4:41:11 Sirkel Hanno (EST) Sampo Pank M (+)
863 4:41:26 Linde Karl (EST) M (+)
864 4:41:34 Siska Ivar (EST) M (+)
865 4:41:44 Niitsoo Jaan (EST) Raplamaa Tublid Maratoonarid M (+)
866 4:41:49 Remmik Aadi (EST) Kolm Paksu M (+)
867 4:42:14 Jarvekulg Tiit (EST) M (+)
868 4:42:24 Rannamets Harro (EST) M (+)
869 4:43:04 Karlsson Stefan (EST) Electrolux/tallinna Rendzuklubi M (+)
870 4:43:24 Medar Marianne (EST) F (+)
871 4:43:55 Rani Ilmar (EST) M (+)
872 4:44:03 Avo Kaasik (EST) M (+)
873 4:44:08 Uuskula Meelis (EST) Viking Line Eesti Ou M (+)
874 4:44:34 Pang Jane (EST) F (+)
875 4:44:37 Sokolov Artjom (EST) M (+)
876 4:44:47 Jutila Veera (FIN) F (+)
877 4:44:51 Delaney Craig (GBR) Baker Tilly M (+)
878 4:45:14 Lukats Taivo (EST) Volvo Estonia Ou/volvotrucks.ee M (+)
879 4:45:24 Bennett Peter (USA) 50 States And Dc Running Club M (+)
880 4:45:51 Leisalu Kristo (EST) M (+)
881 4:47:28 Krabi Taivo (EST) M (+)
882 4:47:38 Lukasz Marek (POL) I Love My Girls M (+)
883 4:47:52 Lippus Kaarel (EST) M (+)
884 4:47:54 Kirschman Michael (USA) M (+)
885 4:48:06 Romulus Andres (EST) M (+)
886 4:49:05 Vilde Timo (EST) Sk Raudmees M (+)
887 4:49:24 Koit Silver (EST) Voru Kjk Lounalovi M (+)
888 4:49:35 Seilenthal Sirle (EST) F (+)
889 4:49:35 Laanesaar Andres (EST) Inseneriburoo Pluss M (+)
890 4:49:48 Gretskosi Vladimir (EST) M (+)
891 4:49:57 Peebo Margit (EST) F (+)
892 4:49:57 Vesanen Johannes (FIN) Ikaalainen M (+)
893 4:50:00 Karro Olav (EST) M (+)
894 4:50:00 Polluaar Ahti (EST) Oy Saviehitus M (+)
895 4:50:41 Jahilo Valdo (EST) Event Masters Ou/m-team M (+)
896 4:50:42 Thomas Christopher (KAZ) M (+)
897 4:50:42 Alliksaar Valdeko (EST) Vak Staier M (+)
898 4:51:04 Huunan-seppala Liisa (FIN) F (+)
899 4:51:04 Huunan-seppala Matti (FIN) M (+)
900 4:51:18 Raud Mariliis (EST) F (+)
901 4:51:42 Muuk Marden (EST) M (+)
902 4:51:43 Suursaar Ulle (EST) F (+)
903 4:51:48 Ilver Priit (EST) M (+)
904 4:51:50 Johanson Peter (EST) Fb Jooksmine M (+)
905 4:51:56 Kagu Mart (EST) M (+)
906 4:52:31 Teevali Leili (EST) Vak Staier F (+)
907 4:52:35 Virro Toomas (EST) T-klubi M (+)
908 4:52:54 Saaremael Indrek (EST) M (+)
909 4:53:39 Rei Leino (EST) M (+)
910 4:53:39 Kutsar Riho (EST) M (+)
911 4:54:02 Kass Peedu (EST) Tallinn 2011 M (+)
912 4:54:16 Vallimae Valmar (EST) M (+)
913 4:54:31 Viin Imre (EST) Kolm Paksu M (+)
914 4:54:33 Hermet Jarno (EST) Tempomeister 5:00 M (+)
915 4:54:51 Toomla Ragnar (EST) Seb M (+)
916 4:55:08 Vaino Indrek (EST) Dataexpress M (+)
917 4:55:14 Unger Martin (EST) Kohtla-jarve Shk M (+)
918 4:55:28 Lokk Raivo (EST) Rademar M (+)
919 4:55:29 Tiitus Kristel (EST) Golflife F (+)
920 4:56:24 Kaljurand Kuldar (EST) M (+)
921 4:56:27 Villak Marju (EST) Teater Vanemuine F (+)
922 4:57:36 Reunanen Mira (FIN) F (+)
923 4:58:46 Viimne Kullar (EST) Ruhm Pluss Null M (+)
924 4:59:12 Kommel Kadri (EST) F (+)
925 4:59:49 Pragi Intan (EST) M (+)
926 5:00:22 Silber Matti (EST) Hermes M (+)
927 5:00:34 Aasmae Arris (EST) M (+)
928 5:01:02 Kask Kalle (EST) Captus/oaou M (+)
929 5:01:03 T_aika Stanislav (EST) M (+)
930 5:01:12 Tammjarv Jaanus (EST) M (+)
931 5:02:33 Poder Toomas (EST) M (+)
932 5:03:44 Parn Rein (EST) M (+)
933 5:04:18 Saukas Andres (EST) Eesti Energia Sk M (+)
934 5:04:46 Pantalon Kaido (EST) M (+)
935 5:04:50 Veel Villu (EST) Sjk Sarma M (+)
936 5:05:03 Sahtel Ervet (EST) M (+)
937 5:05:51 Tabun Janek (EST) As Norma M (+)
938 5:06:13 Neider Pille (EST) F (+)
939 5:06:32 Poznahirko Svetlana (EST) As Estonian Air F (+)
940 5:07:02 Jonas Tanel (EST) M (+)
941 5:07:39 Vilo Markku (FIN) Masu M (+)
942 5:08:23 Jogisu Liina (EST) Tallinna Linnavalitsus/sk Mercury F (+)
943 5:08:41 Kukkola Pentti (FIN) M (+)
944 5:09:07 Putnins Rihards (LAT) M (+)
945 5:09:26 Jogisuu Jaana (EST) F (+)
946 5:09:35 Seilenthal Juhani (EST) Mtu Parsama Paike M (+)
947 5:09:52 Linde Janno (EST) M (+)
948 5:10:04 Rahula Andres (EST) Clubb M (+)
949 5:11:05 Tabun Indrek (EST) M (+)
950 5:11:12 Sutt Katri (EST) Audru Spordiklubi F (+)
951 5:11:48 Sonne Sebastian (GER) M (+)
952 5:12:42 Kimmel Reigo (EST) Tere M (+)
953 5:14:12 Jurma Kuldar (EST) M (+)
954 5:14:21 Paraniak Barbro (SWE) Team Skavsaret If F (+)
955 5:15:32 Madamurk Kaja (EST) F (+)
956 5:15:42 Surva Aune (EST) M (+)
957 5:16:00 Kuningas Willem (EST) M (+)
958 5:16:00 Tali Aino-silvia (EST) F (+)
959 5:16:50 Agur Hendrik (EST) Gustav Adolfi Gumnaasium/gag Perespordipaev M (+)
960 5:17:23 Kell Aarne (EST) M (+)
961 5:17:39 Meldre Kertu (EST) F (+)
962 5:17:44 Rouk Olle (EST) M (+)
963 5:19:41 Antson Merle (EST) Seb F (+)
964 5:20:02 Kroshetskina Kristel (EST) Aripaev/aripaeva Sk F (+)
965 5:20:53 Poljakova Angelika (EST) Pakendikeskus As F (+)
966 5:21:36 Sihver Katrin (EST) Johnson&johnson F (+)
967 5:22:38 Wahlqvist Ove (SWE) M (+)
968 5:22:51 Kaldam Kadri (EST) F (+)
969 5:23:59 Nguyen Yen (USA) 50 States And Dc Running Club F (+)
970 5:24:10 Roost Kaspar (EST) M (+)
971 5:24:46 Vahar Kristian (EST) Rik M (+)
972 5:26:20 Kondor Karin (EST) F (+)
973 5:26:47 Makarov Juri (EST) Paldiski Ports Ltd M (+)
974 5:28:27 Oll Moonika (EST) F (+)
975 5:28:29 Laanemae Kaido (EST) M (+)
976 5:28:37 Jimenez Del Olmo Jorge (ESP) M (+)
977 5:29:26 Hamarsoo Maria (GBR) Univerity Of East Anglia/n/a F (+)
978 5:29:51 Burnashev Dmitri (EST) Eas M (+)
979 5:31:41 Ong Gregory (SUI) M (+)
980 5:32:42 Karelsohn Jaan (EST) M (+)
981 5:33:05 Tooming Valjo (EST) 1. Jalavaebrigaad M (+)
982 5:43:07 Hodakov Tiina (EST) Parnu Koidula Gumnaasium/parnu Aerutajate Klubi F (+)
983 5:44:49 Ora Rain (EST) M (+)
984 5:44:50 Henriksoo Mairi (EST) F (+)
985 5:48:49 Pere Mihkel (EST) M (+)
986 5:48:50 Talmar Annika (EST) Sisekaitseakadeemia F (+)
987 5:48:50 Maiste Maike (EST) Sampo Pank F (+)
988 5:49:47 Greenbaum Tarmo (EST) Seb M (+)
989 5:49:47 Vipre Tarmo (EST) M (+)
990 5:51:48 Watanabe Toshinori (JPN) Dynax Corporation M (+)
991 5:51:57 Evang Lillian (DEN) F (+)
992 5:56:56 Laurik Karin (EST) F (+)
993 5:59:30 Ruutel Raili (EST) Rademar F (+)
994 6:03:14 Siltala Onni (FIN) M (+)