Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Suviana (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 20/05/2018 - 10ème édition - 126 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:57:21 Lupo Francesco (ITA) Atletica Imola SM35 (+)
2 3:19:43 Gabbanini Luca (ITA) Gr.pod.rossini SM50 (+)
3 3:19:44 Guadagnini Giuseppe (ITA) Montecatini Marathon SM55 (+)
4 3:29:53 Menna Antonio (ITA) Atl.sacmiavis Imola SM50 (+)
5 3:30:59 Bazzi Giacomo (ITA) Gsd Libertas La Torre SM40 (+)
6 3:34:02 Rapezzi Ettore (ITA) Pod.pontelungo SM50 (+)
7 3:35:41 Marchesini Mario (ITA) Polisportiva Centese SM40 (+)
8 3:36:17 Perillo Michele (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM55 (+)
9 3:37:00 Cartei Gianluca (ITA) Atletica Prato SM60 (+)
10 3:40:05 Ferrari Wainer (ITA) Asd Pol. Rubiera SM50 (+)
11 3:42:45 Stumpo Raffaele (ITA) Asd La Galla Atletica SM45 (+)
12 3:43:00 De Stefano Daniela (ITA) Asd Corri Castrovillari SF35 (+)
13 3:45:24 Micheloni Marco (ITA) G.s.d.run?dagi SM35 (+)
14 3:48:50 Caraccioli Mimmo (ITA) Toscana Atl.empoli SM50 (+)
15 3:49:52 Matteoni Carlo (ITA) G.s.d.run?dag SM40 (+)
16 3:50:39 Ponchione Alessandro (ITA) Asd Gate-cral Inps SM50 (+)
17 3:52:52 Gargani Sabrina (ITA) Atl. Marciatori Mugello SF50 (+)
18 3:52:53 Betti Chiara (ITA) Gsd Libertas La Torre SF40 (+)
19 3:57:13 Berti Iago (ITA) Silvano Fedi Asd SM35 (+)
20 3:57:55 Bigi Luciano (ITA) Soc.maratona Alzheimer SM60 (+)
21 3:59:42 Capristo Natalino (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM40 (+)
22 3:59:54 Taglianetti Mirko (ITA) Silvano Fedi Asd SM35 (+)
23 4:03:30 Laurenza Domenico (ITA) Runcard SM40 (+)
24 4:05:14 Nottoli Alberto (ITA) G.s.d. Run?dagi SM50 (+)
25 4:05:47 Incerpi Michele (ITA) G.s.d. Run?dagi SM50 (+)
26 4:06:38 Maiani Massimo (ITA) Atl.marciatori Mugello SM55 (+)
27 4:06:58 Clarichetti Mauro (ITA) Asd Terre Del Mangia SM55 (+)
28 4:08:37 Iannella Antonio Rocco (ITA) Montecatini Marathon SM45 (+)
29 4:09:46 Cardelli Mirco (ITA) Montecatini Marathon SM45 (+)
30 4:13:16 Schettino Rosario (ITA) Bo429 SM45 (+)
31 4:13:16 Soave Claudio (ITA) Atletica Calderara Tecnoplast SM50 (+)
32 4:13:26 Calamai Stefano (ITA) Runcard SM50 (+)
33 4:15:52 Michelagnoli Cristiano (ITA) Cesare Battisti Vernio SM45 (+)
34 4:16:27 Bronzin Lorenzo (ITA) 9,92 Running Asd SM40 (+)
35 4:17:08 Migliaro Luiginio (ITA) Maratoneti Genovesi SM55 (+)
36 4:19:45 Teggi Maurizio (ITA) Aquadela Bologna SM60 (+)
37 4:20:07 Barbieri Alberto (ITA) Pod.pontelungo SM45 (+)
38 4:21:23 Pederzani Piero (ITA) Acquadela SM45 (+)
39 4:22:01 Spichetti Antonio (ITA) Prato Nord SM60 (+)
40 4:23:58 Pepe Tonio (ITA) Misano Podismo SM45 (+)
41 4:25:24 Salimbene Giorgio (ITA) Atletica Firenze Marathon SM60 (+)
42 4:26:46 Nicolussi Motze Bruno (ITA) Gs Valsugana Trentino SM60 (+)
43 4:26:47 Niccolai Cristiano (ITA) Ascd Silvano Fedi SM40 (+)
44 4:27:03 Facchinelli Daniel (ITA) Road Runner Club Mi SM40 (+)
45 4:29:10 Renzi Quirino (ITA) Athletic Team Pioltello SM55 (+)
46 4:31:08 Morelli Massimiliano (ITA) Aics Pisa SM50 (+)
47 4:31:39 Bisetti Ivan (ITA) Atletica Calderara Tecnoplast SM55 (+)
48 4:31:56 Zambelli Alberto (ITA) Lolli Auto Asd SM60 (+)
49 4:34:29 Bardazzi Filippo (ITA) Runcard SM35 (+)
50 4:34:33 Cristofori Fabio (ITA) Pol.porta Saragozza SM55 (+)
51 4:35:38 Guerrieri Graziano (ITA) Asd Prato Promozione SM65 (+)
52 4:36:39 Lodovisi Stefano (ITA) Pod. Pontelungo SM55 (+)
53 4:38:10 Balboni Silvia (ITA) G.p.cai Pistoia SF40 (+)
54 4:38:44 Melani Alessandro (ITA) Soc. Cai Pistoia SM40 (+)
55 4:38:44 Innocenti Simone (ITA) Prato Nord SM50 (+)
56 4:40:23 Ploner Luigi (ITA) Pietro Micca Biella SM65 (+)
57 4:44:41 Bevilacqua Andrea (ITA) Atl.calderara Tecnoplast SM50 (+)
58 4:45:06 Macchioni Claudio (ITA) Runcard SM40 (+)
59 4:45:58 Fedi Lorenzo (ITA) Ascd Silvano Fedi SM50 (+)
60 4:47:15 Paolacci Claudio (ITA) Ascd Silvano Fedi SM40 (+)
61 4:47:27 Michielazzo Vannileo (ITA) Bionic Running Team SM70 (+)
62 4:49:04 Zanelli Alessio (ITA) Marathon Cremona SM55 (+)
63 4:49:05 Till Ian Charles (ITA) Marathon Cremona SM55 (+)
64 4:50:04 Introcaso Isabella (ITA) Amici Dello Sport Briosco SF40 (+)
65 4:50:14 Fiorentini Emiliano (ITA) Pu 0025 SM40 (+)
66 4:50:28 Esposito Monica (ITA) Easy Runner SF55 (+)
67 4:50:54 Malavasi Mauro (ITA) Gruppo Sportivo 3,30 SM35 (+)
68 4:52:45 Lo Bianco Carmine (ITA) Pol. Coop.ceramica Di Imola SM60 (+)
69 4:53:18 Mascia Alessandro (ITA) Cittanova SM40 (+)
70 4:53:18 Bacchi Simona (ITA) Cittanova SF40 (+)
71 4:57:46 De Santis Mirco (ITA) Uisp Prov.bologna SM50 (+)
72 4:58:27 Poli Federico (ITA) Cral Copit SM35 (+)
73 5:00:23 Bucci Marina (ITA) Podismo Il Ponte Asd SF50 (+)
74 5:00:23 Benvenuti Massimo (ITA) Pod.capannese Il Girasole SM55 (+)
75 5:01:18 Paglione Enzo (ITA) Club Super Marathon SM45 (+)
76 5:02:11 Locatelli Ferdinando (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
77 5:02:31 Cappellari Ivan (ITA) Trail Running Projet SM35 (+)
78 5:02:32 Chiti Anna Lia (ITA) Trail Running Projet SF55 (+)
79 5:04:57 Rizzitelli Michele (ITA) Asd Barletta Sportiva SM70 (+)
80 5:05:29 Saviello Paolo (ITA) Young Running SM50 (+)
81 5:06:04 Cerqueni Vittorio (ITA) Us Primiero Ads SM60 (+)
82 5:06:16 Dellapiana Fausto (ITA) Runners Bergamo SM65 (+)
83 5:06:32 Paroni Maria Sole (ITA) Runners Salo' SF35 (+)
84 5:06:33 Fava Assunta (ITA) Cittanova SF50 (+)
85 5:08:40 Basletta Fausto (ITA) Runcard SM65 (+)
86 5:09:08 Gargano Angela (ITA) Asd Barletta Sportiva SF55 (+)
87 5:09:08 Funghi Enzo (ITA) Club Super Marathon Italia SM75 (+)
88 5:10:24 Saracini Giorgio (ITA) Cittanova SM65 (+)
89 5:11:13 Gemma Lorenzo (ITA) G.p. Avis Forli SM60 (+)
90 5:14:40 Vandelli Aligi (ITA) Gp La Guglia SM70 (+)
91 5:14:50 Arena Marcello (ITA) Roma Atletica Footworks SM60 (+)
92 5:15:12 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Sport Briosco Milano SF60 (+)
93 5:15:20 Righi Silvia (ITA) Tricolora Sport Marathon SF50 (+)
94 5:15:37 Ganzerli Ivano (ITA) Passo Capponi SM60 (+)
95 5:16:58 Zanetti Luca (ITA) Asd S. Spirito Trail SM45 (+)
96 5:18:45 Colombo Maurizio (ITA) Road Runner Club Mi SM60 (+)
97 5:22:07 Terenziani Cristina (ITA) Cittanova SF60 (+)
98 5:22:35 Ruotolo Tiziano (ITA) Atletica Montecatini SM40 (+)
99 5:26:40 Zoli Daniele (ITA) Gpa Lughesina SM60 (+)
100 5:29:29 Lillo Luigina (ITA) Uisp Prov.bologna SF50 (+)
101 5:31:19 Ancora Vito Piero (ITA) Pro Patria Cus Milano SM65 (+)
102 5:31:50 Malavasi Paolo (ITA) Gruppo Sportivo 3.30 SM65 (+)
103 5:31:52 Neri Giovanni (ITA) 9,92 Running Asd SM75 (+)
104 5:32:06 Ramponi Neva (ITA) Monte San Pietro Bo SF50 (+)
105 5:38:20 Nordio Filippo (ITA) Team Granarolo SM45 (+)
106 5:38:21 Bianconi Paolo (ITA) Valdalponi De Megni SM55 (+)
107 5:40:38 Carosella Federico (ITA) Il Crampo SM65 (+)
108 5:40:57 Lettieri Rosa (ITA) San Damianese Brugherio SF65 (+)
109 5:44:11 Caggiano Vito Nicola (ITA) 9,92 Running Asd SM70 (+)
110 5:44:11 Guidi Elisabetta (ITA) 9,92 Running Asd SF45 (+)
111 5:45:08 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
112 5:50:17 Liccardi Mario (ITA) Club Super Marathon Italia SM70 (+)
113 5:53:24 Casalgrandi Gabriella (ITA) Circ. Ricr. Cittanova SF50 (+)
114 5:53:25 Meriggiani Elisa (ITA) Polisportiva Porta Saragozza SF45 (+)
115 5:53:25 Mocellin Marina (ITA) Bergamo Stars Atletica SF65 (+)
116 5:53:25 Pino Domenico (ITA) Pod. Monte San Pietro SM65 (+)
117 6:06:00 Esterasi Chiara (ITA) Cral Copit SF40 (+)
118 6:06:01 Pacinotti Pierpaolo (ITA) >la Stanca Pt SM45 (+)
119 6:28:48 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Pantera Rosa SF60 (+)
120 6:34:13 Biagini Andrea (ITA) Asd G.p. La Guglia SM50 (+)
121 6:52:58 Berrugi Franca (ITA) Club Super Marathon Italia SF50 (+)
122 6:52:58 Toschi Gianfranco (ITA) Club Super Marathon Italia SM55 (+)
123 6:55:01 Borgoncino Maria Cristina (ITA) Asd Athletic Run SF55 (+)
124 6:55:02 Bellotti Gaspare (ITA) Asd Athletic Run SM55 (+)
125 7:19:10 Bussa Vito (ITA) Amici Dello Sport Briosco Mi516 SM50 (+)
126 7:19:10 Gino Paolo Francesco (ITA) G.s.castellana Gozzano SM55 (+)