Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Sulla Sabbia (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 28/01/2018 - Edition 2018 - 79 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:00:32 Fiadone Antonio Mario (ITA) Passologico M40-44 (+)
2 3:19:03 Fattore Luciano (ITA) Asd Atletica Fossacesia M50-54 (+)
3 3:20:23 Ucci Davide (ITA) Asd Runners Lanciano M35-39 (+)
4 3:32:44 Lotito Nicola (ITA) Asd Atletica Fossacesia M45-49 (+)
5 3:39:06 Romani Raffaella (ITA) Asd Atl. Cesenatico F50-54 (+)
6 3:44:09 Torre Walter (ITA) Sacen Corridonia M40-44 (+)
7 3:50:20 Lamacchia Adriano (ITA) G.s. Athlos Matera M45-49 (+)
8 3:51:12 Cursi Dorando (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa M55-59 (+)
9 3:51:37 Broccoli Aroldo (ITA) Golden Club Rimini Internat. M60-64 (+)
10 3:57:07 Specchia Aldo (ITA) Asd Running Team San Fior M50-54 (+)
11 3:59:38 Mozzoni Manuele (ITA) Pol Acli Macerata M45-49 (+)
12 4:01:26 Mella Eleonora (ITA) Podistica Solidarieta' F40-44 (+)
13 4:05:26 Visieri Sailaro (ITA) Asd Atl. Cesenatico M65-69 (+)
14 4:06:53 Di Cerbo Carlo (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon M50-54 (+)
15 4:07:02 Spinelli Giovanni (ITA) A.s. Team Francavilla M45-49 (+)
16 4:07:24 Nicassio Antonio (ITA) Atletica Adelfia M50-54 (+)
17 4:09:03 Dipace Cosimo Fabio (ITA) Margherita Di Savoia Runners M45-49 (+)
18 4:09:04 Landriscina Gianfranco Pio (ITA) Margherita Di Savoia Runners M45-49 (+)
19 4:09:48 Sansone Carmine (ITA) Team Marathon S.s.d. M55-59 (+)
20 4:11:21 D'aprile Michele (ITA) Vieste Runners M40-44 (+)
21 4:11:25 Apicella Mariano (ITA) A.s.d. Sport & Vita M45-49 (+)
22 4:17:00 Angelucci Massimiliano (ITA) Atletica Winner Foligno M45-49 (+)
23 4:18:52 Soro Grazietto (ITA) (+)
24 4:22:25 Liberati Alessandra (ITA) Passologico F40-44 (+)
25 4:23:38 De Berardinis Marina (ITA) Nuova Pod. Centobuchi F55-59 (+)
26 4:28:22 Nobili Fabio (ITA) M45-49 (+)
27 4:28:22 Curina Francesco (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo M40-44 (+)
28 4:28:56 Fasciani Fabrizio (ITA) Asd Runners Pescara M50-54 (+)
29 4:29:05 Falco Mauro (ITA) G.a.p. Saronno M55-59 (+)
30 4:29:31 Alimonti Daniele (ITA) A.s.d. Tra Le Righe M50-54 (+)
31 4:33:12 Mignogna Giuseppe (ITA) Podistica Avis Campobasso M65-69 (+)
32 4:34:43 Cortina Luciano (ITA) Club Super Marathon Italia M50-54 (+)
33 4:41:47 Cappella Debora (ITA) Sport D.l.f. Ancona F18-34 (+)
34 4:42:47 Salvatore Antonio (ITA) Club Super Marathon Italia M60-64 (+)
35 4:53:42 Costa Walter (ITA) M.c. Manoppello Sogeda M55-59 (+)
36 4:53:43 Mammarella Cesare (ITA) M.c. Manoppello Sogeda M65-69 (+)
37 4:53:56 Bottoloni Raffaele (ITA) Pod. Volumnia M55-59 (+)
38 4:54:38 Borghi Lorenzo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd M40-44 (+)
39 4:59:45 Cannito Francesco (ITA) Happy Runners Altamura M55-59 (+)
40 4:59:47 Morico Romolo (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo M65-69 (+)
41 4:59:49 Antonucci Tiziana (ITA) Atl.amat.osimo F50-54 (+)
42 5:02:37 Marzoli Rita Maria (ITA) A.s. Team Francavilla F45-49 (+)
43 5:05:11 Perrucci Nicola (ITA) Happy Runners Altamura M40-44 (+)
44 5:08:53 Martino Domenico (ITA) A.s.d. Daunia Running M50-54 (+)
45 5:12:49 Tasca Elvis (ITA) Maratoneti Eraclea M45-49 (+)
46 5:15:09 Carucci Francesco (ITA) Asd Nuova Podistica Latina M50-54 (+)
47 5:15:16 Zanetti Luca (ITA) Spirito Trail Asd M45-49 (+)
48 5:15:41 Rosetti Maurizio (ITA) M55-59 (+)
49 5:16:14 Ponzio Guido Vincenzo (ITA) Atletica Molise Amatori M65-69 (+)
50 5:17:20 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel M65-69 (+)
51 5:18:33 Nonni Alex (ITA) Pol. Dil. Te' Bota Team M18-34 (+)
52 5:18:53 Repetti Wilma (ITA) G.p. Casalese F55-59 (+)
53 5:19:44 Perugini Paolo (ITA) Asd Atletica Trecate M50-54 (+)
54 5:22:57 Iacovacci Mario (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis M55-59 (+)
55 5:23:24 Riolfi Paola (ITA) G.p. Villafranca Di Verona F65-69 (+)
56 5:25:24 Neve Sante Maurizio (ITA) Atletica Adelfia M50-54 (+)
57 5:26:29 Sansone Patrizia (ITA) Atletica Adelfia F50-54 (+)
58 5:28:00 Moramarco Maria Girolama (ITA) Happy Runners Altamura F50-54 (+)
59 5:28:57 Toni Cristina (ITA) Nuova Podistica Latina F50-54 (+)
60 5:29:04 Zoli Daniele (ITA) Avis Fusignano M60-64 (+)
61 5:37:21 Gemma Lorenzo (ITA) G.p. Avis Forli M60-64 (+)
62 5:37:21 Trinelli Roberto (ITA) Pod.tranese Unione Industriale M50-54 (+)
63 5:41:08 Nonni Gianni (ITA) Pod. Avis Castelbolognese M55-59 (+)
64 5:47:19 De Francesco Vito (ITA) Top Running Brindisi M65-69 (+)
65 5:56:08 Draicchio Franco (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa M45-49 (+)
66 5:57:07 De Filippo Michele (ITA) Endurance Training M50-54 (+)
67 5:57:40 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. M65-69 (+)
68 5:57:45 Gennari Giuliano (ITA) Amatori Podistica Terni M65-69 (+)
69 5:58:42 Agabiti Carolina (ITA) Amatori Podistica Terni F55-59 (+)
70 6:08:54 Vecchi Grazia (ITA) Podistica Ostia F55-59 (+)
71 6:13:37 Biazzi Andrea (ITA) G.p. Casalese M55-59 (+)
72 6:21:55 Belotti Gaspare (ITA) Asd Athletic Run M55-59 (+)
73 6:24:48 Di Pietrantonio Cristiana (ITA) Golden Club Rimini Internat. F50-54 (+)
74 6:24:49 Ciscato Carla (ITA) Asd Atletica Trecate F55-59 (+)
75 6:29:05 Di Gregorio Enrico (ITA) Nuova Podistica Latina M55-59 (+)
76 6:31:16 Berrugi Franca (ITA) Club Super Marathon Italia F50-54 (+)
77 6:31:16 Borgoncino Maria Cristina (ITA) Asd Athletic Run F55-59 (+)
78 6:34:05 Rasicci Adele (ITA) Atl. Bondeno F60-64 (+)
79 7:10:58 Rosati Giuseppe (ITA) A.s.d. S.p. Torre Del Mangia M70+ (+)