Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Sulla Sabbia (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

SullaSabbia2017.jpg

Le 12/02/2017 - Edition 2017 - 86 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:05:52 Hallabou Rachid (ITA) Pol Acli Macerata M45-49 (+)
2 3:22:23 Fattore Luciano (ITA) Asd Atletica Fossacesia M50-54 (+)
3 3:25:21 Costantini Tommaso (ITA) Valore Salute Forti E Veloci M35-39 (+)
4 3:28:24 Lotito Nicola (ITA) Asd Atletica Fossacesia M45-49 (+)
5 3:31:59 Ranni Antonio (ITA) Asd Atletica Fossacesia M50-54 (+)
6 3:38:03 Ucci Davide (ITA) Asd Runners Lanciano M35-39 (+)
7 3:42:50 Fubelli Stefano (ITA) Podistica Solidarieta' M55-59 (+)
8 3:44:32 Mayorov Alexander (ITA) Individuale M45-49 (+)
9 3:45:14 Nicassio Antonio (ITA) Atletica Adelfia M50-54 (+)
10 3:47:02 Di Giulio Guido (ITA) A.s.d. Podisti Frentani M40-44 (+)
11 3:50:22 Benedetti Lorenzo (ITA) Runcard M18-34 (+)
12 3:51:54 Petrelli Vincenzo (ITA) S.s.d. A.r.l. Dynamyk Fitness M50-54 (+)
13 3:55:07 Torre Walter (ITA) Sacen Corridonia M40-44 (+)
14 3:55:45 Cannito Francesco (ITA) Happy Runners Altamura M55-59 (+)
15 3:56:49 Cursi Dorando (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa M55-59 (+)
16 3:57:16 Pepe Antonio (ITA) A.s.d. Misano Podismo M45-49 (+)
17 3:57:58 Pagliara Gianluca (ITA) A.s. Action Running Monteroni M40-44 (+)
18 4:01:28 Giammanco Michele (ITA) Athletic Team Palagiano M65-69 (+)
19 4:03:33 Giannandrea Fabio (ITA) Team Pasta Young M40-44 (+)
20 4:05:22 Curina Francesco (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo M40-44 (+)
21 4:06:02 Di Stilio Leo (ITA) Team Pasta Young M45-49 (+)
22 4:06:12 Gambelli Adriano (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. M35-39 (+)
23 4:08:20 Ciafrelli Fabio (ITA) A.s.d. Plus Ultra M45-49 (+)
24 4:10:39 Filonzi Giancarlo (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo M55-59 (+)
25 4:10:56 Crognale Donato (ITA) A.s.d. Podisti Frentani M60-64 (+)
26 4:12:48 Ciccarella Palmerino (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola M50-54 (+)
27 4:13:25 Petucco Giuseppe (ITA) Jogging Team Paterlini M45-49 (+)
28 4:13:52 Righi Gabriele (ITA) Rimini Marathon M50-54 (+)
29 4:15:59 Rodilossi Fabrizio (ITA) A.s.d. Polisportiva Appignano Del Tronto M50-54 (+)
30 4:15:59 Castignani Matteo (ITA) A.s.d. Polisportiva Appignano Del Tronto M18-34 (+)
31 4:16:57 Pinna Antioco Luigi (ITA) Rimini Marathon M50-54 (+)
32 4:19:49 Borgiani Andrea (ITA) Individuale M50-54 (+)
33 4:20:48 Riva Daniela (ITA) Daini Carate Brianza F50-54 (+)
34 4:20:58 Manfrini Leonardo (ITA) A.s.d. Project Ultraman M55-59 (+)
35 4:25:32 Cortina Luciano (ITA) Club Super Marathon Italia M50-54 (+)
36 4:29:21 Perrucci Nicola Giovanni (ITA) Happy Runners Altamura M55-59 (+)
37 4:36:31 Giuliani Michele (ITA) Lib.atl.s.giovanni Rotondo M50-54 (+)
38 4:39:59 De Francesco Vito (ITA) Top Running Brindisi M60-64 (+)
39 4:41:03 Vettorello Claudio (ITA) Pol. Zola Sez. Atletica M18-34 (+)
40 4:41:59 Del Papa Pasqualino (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo M45-49 (+)
41 4:45:09 Zanellato Marina (ITA) Maratoneti Riuniti F55-59 (+)
42 4:45:49 Cogo Donatella (ITA) Gruppo Euganeo F60-64 (+)
43 4:46:13 Comte Pascal (FRA) Individuale V2M/61 (+)
44 4:48:05 Capezzera Girolamo (ITA) Atletica Adelfia M40-44 (+)
45 4:48:31 Cipolletta Ivano (ITA) Globe Runners Foggia M40-44 (+)
46 4:52:48 Lorusso Filippo (ITA) A.s.d. Asics Run Sei Sport Monopoli M40-44 (+)
47 4:55:53 Comte Chantal (FRA) Individuale F50-54 (+)
48 4:56:54 Betti Luisa (ITA) F18-34 (+)
49 4:58:22 Saviello Paolo (ITA) Young Running M45-49 (+)
50 4:58:35 Placido Antonio (ITA) A.s.d. Tocco Runner M45-49 (+)
51 4:59:57 Di Gregorio Pamela (ITA) Asd Runners Pescara F40-44 (+)
52 5:00:06 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel M65-69 (+)
53 5:04:41 Di Luzio Antonio (ITA) M.c. Manoppello Sogeda M60-64 (+)
54 5:05:04 Petrelli Giuseppina (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare F50-54 (+)
55 5:07:12 Calandra Antonio (ITA) Pico Runners M65-69 (+)
56 5:07:43 Grilli Paola (ITA) Amici Della Fatica Cesena F55-59 (+)
57 5:08:40 Raso Antonio (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis M65-69 (+)
58 5:10:00 Ponzio Guido Vincenzo (ITA) Atletica Molise Amatori M60-64 (+)
59 5:15:24 D'ascanio Cosimo (ITA) Barletta Sportiva M50-54 (+)
60 5:15:32 Migneco Giovanni (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis M60-64 (+)
61 5:16:16 Mammarella Cesare (ITA) M.c. Manoppello Sogeda M65-69 (+)
62 5:17:09 Riolfi Paola (ITA) Globe Runners Foggia F65-69 (+)
63 5:17:43 Trinelli Roberto (ITA) Podistica Tranese M50-54 (+)
65 5:22:14 Ciuffreda Nicola (ITA) Barletta Sportiva M55-59 (+)
66 5:26:34 Bellato Gianluca (ITA) Applerun Team M50-54 (+)
67 5:29:23 Neve Sante Maurizio (ITA) Atletica Adelfia M50-54 (+)
68 5:35:55 Frola Andrea (ITA) Maratoneti Genovesi M50-54 (+)
69 5:40:56 Mariotti Cinzia (ITA) Asd Runners Pescara F45-49 (+)
70 5:42:19 Carosella Federico (ITA) Asd Gruppo Podistico Il Crampo M65-69 (+)
71 5:46:47 Pelliccia Vincenzo (ITA) A.s.d Meditarranea Ostia M65-69 (+)
72 5:56:33 Bianconi Paolo (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni M55-59 (+)
73 5:56:33 Meneghelli Andrea (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni M50-54 (+)
74 6:04:53 Sansone Patrizia (ITA) Atletica Adelfia F50-54 (+)
75 6:19:31 Faleo Massimo (ITA) Barletta Sportiva M50-54 (+)
76 6:19:32 Draicchio Franco (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa M40-44 (+)
77 6:20:05 Gennari Giuliano (ITA) Amatori Podistica Terni M65-69 (+)
78 6:20:06 Agabiti Carolina (ITA) Amatori Podistica Terni F50-54 (+)
79 6:20:50 Neacsu Elena (ITA) Pico Runners F55-59 (+)
80 6:30:45 Di Gregorio Enrico (ITA) Nuova Podistica Latina M55-59 (+)
81 6:32:48 Gargano Angela (ITA) Barletta Sportiva F55-59 (+)
82 6:38:20 Niego Antonio (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni M60-64 (+)
83 6:44:15 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa F60-64 (+)
84 6:53:57 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. M65-69 (+)
85 6:54:11 Berrugi Franca (ITA) Club Super Marathon Italia F50-54 (+)
86 6:54:17 Patti Placida (ITA) Club Super Marathon Italia F55-59 (+)