Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Sulla Sabbia (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Le 09/02/2014 - Edition 2014 - 108 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:53:35 BONFIGLIO MARCO (ITA) Verde Pisello Group Milano ASS M (+)
2 3:10:00 COSTANTINI FABIO (ITA) G.s.caffe'foschi C.storico Ps M50-54 (+)
3 3:11:21 BONFANTI AMEDEO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni M45-49 (+)
4 3:21:33 TORELLI GIOVANNI BATTISTA (ITA) As Roma Road Runners Club M55-59 (+)
5 3:26:38 MASSETTI DANIELE (ITA) Atl.sangiorgese Tecnolift R.r. M18-34 (+)
6 3:28:03 FIORDI PIERO (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi M60-64 (+)
7 3:30:38 D'AVANZO NICOLANGELO (ITA) A.s.d. Bisceglie Running M40-44 (+)
8 3:32:43 CORSALINI GUGLIELMO (ITA) Grottini Team M50-54 (+)
9 3:34:17 CAROSI GIUSEPPE (ITA) Avis Ascoli Marathon M50-54 (+)
10 3:34:47 MASTRODICASA MARCELLO (ITA) A.s.d. Team Termoli Triathlon M45-49 (+)
11 3:34:52 NOCENTE COSIMO (ITA) A.s. Team Francavilla M45-49 (+)
12 3:36:09 CELLINI FRANCESCO (ITA) Asd Runners Chieti M50-54 (+)
13 3:37:43 PETRELLI VINCENZO (ITA) S.s.d. A.r.l. Dynamyk Fitness M50-54 (+)
14 3:46:26 FUBELLI STEFANO (ITA) Podistica Solidarieta' M55-59 (+)
15 3:49:43 BERTELLI ENRICO (ITA) Padova M60-64 (+)
16 3:51:00 CURSI DORANDO (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa M55-59 (+)
17 3:52:47 GRECO PAOLO (ITA) Pico Runners M40-44 (+)
18 3:54:15 BIGI LUCIANO (ITA) San Vittore Amici Della Fatica M55-59 (+)
19 3:57:55 RAVANI LAURA (ITA) Runners Bergamo F (+)
20 3:58:02 MANCINI DOMENICO (ITA) Asd Podistica Avis Priverno M45-49 (+)
21 3:58:42 SILIMBANI RUGGERO (ITA) Gs Lamone Russi Asd M45-49 (+)
22 3:58:54 CICCARELLA PALMERINO (ITA) Pol. Coop Ceramica D'imola M45-49 (+)
23 4:02:42 CAVEZZI STEFANO (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare M45-49 (+)
24 4:03:11 ROMAGNOLO DIEGO (ITA) Running People Noicattaro M45-49 (+)
25 4:03:20 CAMPANER ANTONIO JACOPO (ITA) Runners Bergamo M18-34 (+)
26 4:05:37 ALESSANDRI SALVATORE (ITA) Cral Mps M55-59 (+)
27 4:06:12 LUZZANA CLAUDIO (ITA) Marathon Team Bg M45-49 (+)
28 4:07:18 CALABRESE MICHELE (ITA) Barletta Sportiva M40-44 (+)
29 4:08:51 RAPONI PIERLUIGI (ITA) Runners Club Anagni M40-44 (+)
30 4:10:14 BRIGHINDI MASSIMILIANO (ITA) A.s.d. F.c. Porto 85 Polisportiva M40-44 (+)
31 4:11:20 AGNOLETTI LAMBERTO (ITA) G.p. Avis Forli M60-64 (+)
32 4:14:33 MAZZOLA ANTONIO (ITA) Atl. Recanati M55-59 (+)
33 4:14:49 LUBERTO DAVID (ITA) Nuova Pod. Centobuchi M45-49 (+)
34 4:15:55 GUERRIERI GRAZIANO (ITA) Asd Team Warriors Pisa M60-64 (+)
35 4:17:19 PIAZZA LUCIANO (ITA) G.p. Avis Forli M50-54 (+)
36 4:17:49 METELLI GIANLUCA (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis M45-49 (+)
37 4:20:19 PRETINI REMO (ITA) Lario Runners M45-49 (+)
38 4:21:15 LA SERRA ALESSIA (ITA) Polisportiva R Murri Ellera F (+)
39 4:21:45 PANCHETTI MASSIMO (ITA) G.s. Dinamis M65-69 (+)
40 4:22:01 FILONZI GIANCARLO (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo M50-54 (+)
41 4:22:15 SILVI CRISTIAN (ITA) Atl. Amat. Avis Castelfidardo M40-44 (+)
42 4:24:16 CANTIANI GIANFRANCO (ITA) G.s.d. K42 Roma M65-69 (+)
43 4:26:41 MARSEGLIA CARMELA (ITA) Collemar-athon Club F (+)
44 4:26:59 BIAZZI ANDREA (ITA) G.p. Casalese M50-54 (+)
45 4:27:43 GAMBAIANI MAURO (ITA) Pico Runners M45-49 (+)
46 4:27:50 ZANETTI LUCA (ITA) Asd Spirito Trail M40-44 (+)
47 4:29:24 BIAGINI SANDRO (ITA) Collemar-athon Club M45-49 (+)
48 4:31:51 MIGNOGNA GIUSEPPE (ITA) Podistica Avis Campobasso M60-64 (+)
49 4:34:00 ASTOLFI GIANPAOLO (ITA) Asd G.p. Angolano M40-44 (+)
50 4:34:16 NEGRI PATRIZIA (ITA) A.s. Atletica 92 Ventimiglia F (+)
51 4:35:36 MALACARI GIOVAMBATTISTA (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis M60-64 (+)
52 4:38:28 DI LUZIO ANTONIO (ITA) Sogeda Manoppello M60-64 (+)
53 4:40:39 MARCHI PIERGIORGIO (ITA) O.s.o. Old Stars Ostia M35-39 (+)
54 4:40:39 CONTU PINO (ITA) Asd Fartlek Ostia M55-59 (+)
55 4:44:47 DONATI WALTER (ITA) G.p. Avis Forli M50-54 (+)
56 4:44:59 VANDELLI ALIGI (ITA) G.p. La Guglia M65-69 (+)
57 4:45:29 MIGNECO GIOVANNI (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis M55-59 (+)
58 4:48:49 RIZZITELLI MICHELE (ITA) Barletta Sportiva M65-69 (+)
59 4:49:42 GEMMA LORENZO (ITA) G.p. Avis Forli M60-64 (+)
60 4:51:00 AMIGHETTI BRUNO (ITA) Runners Bergamo M45-49 (+)
61 4:51:33 DI MARTINO DINO (ITA) Collemar-athon Club M45-49 (+)
62 4:52:19 ZERBINATI LIBERO (ITA) Pico Runners M65-69 (+)
63 4:53:53 BIANCONI PAOLO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni M50-54 (+)
64 4:56:06 PONZIO GUIDO VINCENZO (ITA) Atletica Molise Amatori M60-64 (+)
65 4:57:04 ONEDA MASSIMO (ITA) Atl. Libero M50-54 (+)
66 5:03:51 ARDITO FILIPPO (ITA) Barletta Sportiva M65-69 (+)
67 5:03:58 IACOVACCI MARIO (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis M50-54 (+)
68 5:03:58 BOCCHINI EMILIO (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis M55-59 (+)
69 5:04:23 BELLATO GIANLUCA (ITA) Applerun Team M50-54 (+)
70 5:04:24 FERRONI ANDREA (ITA) Applerun Team M18-34 (+)
71 5:05:43 TUNDO GIUSEPPE (ITA) Atl. C.r.a. Italtel M60-64 (+)
72 5:10:00 GENNARI GIULIANO (ITA) Amat. Podistica Terni M65-69 (+)
73 5:10:38 AGABITI CAROLINA (ITA) Amatori Podistica Terni F (+)
74 5:12:56 ROCCHETTI DEVIS (ITA) Collemar-athon Club M40-44 (+)
75 5:13:19 GARGANO ANGELA (ITA) Barletta Sportiva F (+)
76 5:14:03 SALVATORE ANTONIO (ITA) Podistica Avis Campobasso M60-64 (+)
77 5:17:42 TEGGI MAURIZIO (ITA) Acquadela Bologna M55-59 (+)
78 5:18:45 REPETTI WILMA (ITA) G.p. Casalese F (+)
79 5:18:59 CAIMMI STEFANIA (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo F (+)
80 5:21:19 GAMBELLI FERDINANDO (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. M60-64 (+)
81 5:26:11 NAPOLETANO TEODORO (ITA) Barletta Sportiva M50-54 (+)
82 5:29:46 DEBE' MAURA (ITA) G.s. Dilettantistico Italpose F (+)
83 5:33:04 SANSONE PATRIZIA (ITA) Atletica Adelfia F (+)
84 5:33:13 VOCALE GIUSEPPE (ITA) G.s. Interforze Torino M50-54 (+)
85 5:33:31 MAZZEO ANTONIO (ITA) Runners Bergamo M60-64 (+)
86 5:34:38 GUELI PAOLA (ITA) Pod.tranese Unione Industriale F (+)
87 5:36:08 NORIS PAOLA (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo F (+)
88 5:36:08 DI GREGORIO ENRICO (ITA) Nuova Podistica Latina M50-54 (+)
89 5:38:57 CALANDRA ANTONIO (ITA) Pico Runners M65-69 (+)
90 5:39:08 AZZALI EMANUELE (ITA) Turin Marathon M55-59 (+)
91 5:39:27 INTROCASO ISABELLA (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi F (+)
92 5:40:42 POGGI CLAUDIA (ITA) Mezzana Le Lumache A.s.d. F (+)
93 5:43:11 TRINELLI ROBERTO (ITA) Pod.tranese Unione Industriale M45-49 (+)
94 5:47:19 ANCORA VITO PIERO (ITA) Cus Pro Patria Milano M60-64 (+)
95 5:51:25 LETTIERI LUIGI (ITA) Ass. Pro San Pietro Sanremo M55-59 (+)
96 5:57:49 FALEO MASSIMO (ITA) Barletta Sportiva M45-49 (+)
97 5:58:51 CERA GIAN PAOLO (ITA) San Vittore Amici Della Fatica M70-74 (+)
98 5:59:13 FACCHI MASSIMILIANO (ITA) Runners Bergamo M55-59 (+)
99 6:00:19 PENAZZO GIOVANNA (ITA) Ass. Pro San Pietro Sanremo F (+)
100 6:06:08 GIULIANI PASQUALE (ITA) Gs Atl. Stracagnano M55-59 (+)
101 6:06:10 DELL'OCA ANTONIO (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi M70-74 (+)
102 6:06:37 GINO PAOLO FRANCESCO (ITA) G.s. Castellania - Gozzano M50-54 (+)
103 6:09:05 RASICCI ADELE (ITA) Atletica Estense F (+)
104 6:12:41 BUSSA VITO (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi M45-49 (+)
105 6:17:27 MOCELLIN MARINA (ITA) G.s. Gabbi F (+)
106 6:19:08 PELLICCIA VINCENZO (ITA) Podistica Mare Di Roma M60-64 (+)
107 6:24:17 BELLATO MARIA PIA (ITA) Applerun Team F (+)
108 6:36:08 PAPI GIAMMARCO (ITA) A.s.d. Podistica Valmisa M40-44 (+)