Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Sulla Sabbia (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Le 10/02/2013 - Edition 2013 - 84 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:17:30 GUIDUCCI ANDREA (ITA) M (+)
2 3:21:10 BOSSINI ALESSANDRO (ITA) Ass. Sport. Dilettantistica Swim - Bike - Run - 3 M (+)
3 3:25:53 FATTORE LUCIANO (ITA) Asd Atletica Fossacesia M (+)
4 3:29:51 CAROSI GIUSEPPE (ITA) Avis Ascoli Marathon M (+)
5 3:31:20 ACCORSI ANDREA (ITA) M (+)
6 3:31:37 BARBACETTO GIACOMINO (ITA) Piani Di Vas M (+)
7 3:32:01 CELLINI FRANCESCO (ITA) Asd Runners Chieti M (+)
8 3:34:08 CORRADO STEFANO (ITA) Tiburtecotrail M (+)
9 3:41:15 CASULLI ANGELO (ITA) A.s. Dof Amatori Turi M (+)
10 3:43:21 PASSAMONTI LUCA (ITA) A.pod. Valtenna M (+)
11 3:44:28 BORSINI MARCO (ITA) Polisportiva Extra M (+)
12 3:45:27 SPAZZADESCHI ILARIO (ITA) Premana M (+)
13 3:50:34 NICASSIO ANTONIO (ITA) Atletica Adelfia M (+)
14 3:51:26 PELLIZZARDI MASSIMO (ITA) Jogging Team Paterlini M (+)
15 3:53:06 SPAZZADESCHI RICCARDO (ITA) M (+)
16 3:55:21 DE LUCA DOMENICO (ITA) Pol.podjgym M (+)
17 3:59:30 RAVANI LAURA (ITA) Runners Bergamo F (+)
18 4:01:25 AGUILAR EDUARDO ENRIQUE (ITA) M (+)
19 4:05:35 CROGNALE DONATO (ITA) Gs Podisti Frentani M (+)
20 4:06:49 FINK ERNST (ITA) M (+)
21 4:06:56 PIAZZA LUCIANO (ITA) G.p. Avis Forli M (+)
22 4:13:25 MANFRINI LEONARDO (ITA) A.s.d. Project Ultraman M (+)
23 4:15:40 CARLINI ALEJANDRO (ITA) Asd.atl.amatori Sangiustese M (+)
24 4:15:40 GAMBAIANI MAURO (ITA) Pico Runners M (+)
25 4:15:40 LOSURDO PASQUALINA (ITA) Sporting C. Bisceglie Running F (+)
26 4:16:57 GUERRIERI GRAZIANO (ITA) M (+)
27 4:19:42 ASTOLFI GIANPAOLO (ITA) A.s.d. Nuova Atl. Montesilvano M (+)
28 4:20:17 LANG ISTVAN (ITA) M (+)
29 4:22:51 BIGI LUCIANO (ITA) Polisportiva Dil. San Vittore M (+)
30 4:23:54 METELLI GIANLUCA (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis M (+)
31 4:27:53 BIAGINI SANDRO (ITA) Collemar-athon Club M (+)
32 4:31:26 WILSON MARK (ITA) M (+)
33 4:32:45 CALLEO PIETRO (ITA) Atl. Training M (+)
34 4:34:14 TUNDO GIUSEPPE (ITA) Atl. C.r.a. Italtel M (+)
35 4:35:28 SILENZII GABRIELE (ITA) Atl. Avis S.benedetto Del Tr. M (+)
36 4:36:23 SABATELLA ADALBERTO (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis M (+)
37 4:39:03 VANDELLI ALIGI (ITA) G.p. La Guglia M (+)
38 4:44:04 ELEK ENDRE (ITA) M (+)
39 4:44:04 RABI ISTVAN (ITA) M (+)
40 4:44:25 BOCCHINI EMILIO (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis M (+)
41 4:44:36 PONZIO GUIDO VINCENZO (ITA) Atletica Molise Amatori M (+)
42 4:45:07 DONINI PAOLO (ITA) Maratolandia M (+)
43 4:49:26 PERUGINI MASSIMILIANO (ITA) Atletica Maxicar Civitanova M. M (+)
44 4:49:27 SCARPA FRANCO (ITA) Atl. Capraia E Limite M (+)
45 4:50:15 IACOVACCI MARIO (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis M (+)
46 4:51:39 LUCARELLI CRISTIAN (ITA) M (+)
47 4:51:39 FILONZI GIANCARLO (ITA) Amatori Avis Castelfidardo M (+)
48 4:53:00 GRAMENZI MIRKO (ITA) M (+)
49 4:53:18 ZANETTI LUCA (ITA) Asd Spirito Trail M (+)
50 4:53:54 GUELI PAOLA (ITA) Pod.tranese Unione Industriale F (+)
51 4:54:35 BURATTI PAOLO (ITA) Maratolandia M (+)
52 4:55:51 ACCARINO FRANCESCO (ITA) M (+)
53 4:56:21 GEMMA LORENZO (ITA) G.p. Avis Forli M (+)
54 4:57:28 MAZZOTTI ROBERTO (ITA) Olimpia Amatori Rimini M (+)
55 4:57:58 WALLY GERHARD (AUT) M (+)
56 4:58:05 MIGNOGNA GIUSEPPE (ITA) Podistica Avis Campobasso M (+)
57 5:02:04 ZERBINATI LIBERO (ITA) Pico Runners M (+)
58 5:03:17 MALATESTA GIANLUCA (ITA) A.p.d. Amatori Atletica Napoli M (+)
59 5:03:54 TRINELLI ROBERTO (ITA) Pod.tranese Unione Industriale M (+)
60 5:04:49 NIEGO ANTONIO (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni M (+)
61 5:06:25 COSTANTINI CLAUDIA (ITA) Maratolandia F (+)
62 5:11:37 BIANCONI PAOLO (ITA) M (+)
63 5:11:37 MENEGHELLI ANDREA (ITA) M (+)
64 5:13:28 PETTORALE 194 (ITA) M (+)
65 5:18:12 DEBE' MAURA (ITA) G.s. Dilettantistico Italpose F (+)
66 5:19:10 DU BIEN SEN (ITA) Podistica Cavriago M (+)
67 5:19:45 SALVATORE ANTONIO (ITA) Podistica Avis Campobasso M (+)
68 5:23:30 SANSONE PATRIZIA (ITA) Atletica Adelfia F (+)
69 5:23:50 TOSOLINI SILVANA (ITA) Libertas Udine F (+)
70 5:23:51 GAMBELLI FERDINANDO (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. M (+)
71 5:24:20 RIBOLZI MARIA TERESA (ITA) Maratolandia F (+)
72 5:27:22 RASO ANTONIO (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis M (+)
73 5:37:49 GIULIANI PASQUALE (ITA) Atl.stracagnano M (+)
74 5:40:29 NAPOLETANO TEODORO (ITA) Atletica Amatori Brindisi M (+)
75 5:55:48 DELL'OCA ANTONIO (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi M (+)
76 6:03:06 AGABITI CAROLINA (ITA) Amatori Podistica Terni F (+)
77 6:03:06 GENNARI GIULIANO (ITA) Amatori Podistica Terni M (+)
78 6:20:45 HUYNH THI LANG (ITA) Podistica Cavriago F (+)
79 6:24:10 MOCELLIN MARINA (ITA) G.s. Gabbi F (+)
80 6:26:18 SIMONAZZI MARCO (ITA) Atl. Bancole M (+)
81 6:30:25 LICCARDI MARIO (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara M (+)
82 7:18:16 GAVAZZENI GIOVANNA CARLA (ITA) Club Pantera Rosa F (+)
83 7:18:16 GINO PAOLO FRANCESCO (ITA) G.s. Castellania - Gozzano M (+)
84 7:18:25 FALEO MASSIMO (ITA) Barletta Sportiva M (+)