Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon International du Golfe de Saint-Tropez             Note : 17.04 / 20 (5 avis)             Donnez votre avis sur l'édition 2018

Saint-Tropez2018.jpg

Le 25/03/2018 - 1ère édition - 1800 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:18:33 Sugut Eliud (KEN) MSE
2 2:19:16 Kibiwot Mathew (KEN) MSE
3 2:19:51 Givochi Silas MSE
4 2:34:00 Guibault Thierry Ac Cognac MV1
5 2:34:18 Borde Anthony MSE
6 2:35:25 Navarro Julien Cap Garonne* MSE
7 2:36:41 Ninforge Guillaume (BEL) MSE
8 2:42:21 Delafenestre David Olympique Cabries Calas MSE
9 2:46:57 Martel Cyril E Pays Fayence Athletisme MSE
10 2:48:18 Chatelain Sebastien MSE
11 2:49:14 Fournier Mathieu La Foulee Tourvaine MV1
12 2:49:33 Guyard Baptiste MSE
13 2:51:52 Fischer Gert MV1
14 2:53:34 Dubois Serge MV2
15 2:53:53 Bettache Abel MV2
16 2:55:37 Gueyffier Thibaud Ust Courir A Saint Tropez MV1
17 2:55:42 Sereno Sebastien MSE
18 2:56:05 Bessaih Nadir MSE
19 2:56:46 Brunelet Florian Esperance Antibes* MSE
20 2:57:27 Mathieu Stephane MV1
21 2:58:40 Parent Mathieu MSE
22 2:58:45 Brun Jean Andre MSE
23 2:58:49 Perier Yann MV1
24 2:59:01 Delavier Guillaume MV1
25 2:59:28 Basri Adil Ste Maxime Athle - Golfe St-tropez MV1
26 2:59:48 Chaleat Etienne MSE
27 2:59:51 Boyer Frederic Antoine MV2
28 3:00:06 Gysler Armin MV2
29 3:02:09 Samoune MSE
30 3:03:10 Dorogi Levente MSE
31 3:03:41 Moreau Stephane MV1
32 3:03:56 Amey Philippe MV2
33 3:04:13 Lenain Florent MV1
34 3:04:50 Pailhes Gilbert S/l As Carcassonne MV3
35 3:05:57 Hibon Nicolas MSE
36 3:06:14 Marotte Emmanuel MV1
37 3:06:20 Dombeck Maxime MSE
38 3:06:26 Planet Kevin MSE
39 3:07:12 Mounier Philippe Clcs Firminy MV1
40 3:07:52 Espeu David MV1
41 3:07:59 Ganivet Jerome MV1
42 3:08:30 Yvonnet Philippe MV1
43 3:09:20 Chailloux Alain MV2
44 3:09:35 Fieux Pierre Lons Athle 39 MSE
45 3:09:36 Georges Emmanuel MV2
46 3:10:26 Boulon Herve MV1
47 3:10:50 Polewicz Anthony MSE
48 3:11:11 Bourrel Thierry MV2
49 3:11:34 Labrude Remy MV1
50 3:12:08 Rostren Vincent Va Nu Pieds MSE
51 3:12:14 De Regibus Philip MV2
52 3:12:56 Fortini Serge Le Lievre Et La Tortue Ascpr MSE
53 3:13:23 Massardier Cedric MV1
54 3:13:34 Mol Serge MV1
55 3:13:37 Ducrot Vincent MSE
56 3:13:46 Gingreau Frederic MSE
57 3:14:12 Burgaud Thierry MV1
58 3:14:17 Hermenier Philippe MV2
59 3:14:47 Grollet Laurent Limagne-athletes-endurance MV1
60 3:15:08 Leleu David MV2
61 3:15:24 Garcia Sanchez Jesus Emilio MV1
62 3:15:29 Pirat Franck MV1
63 3:15:32 Durand-gasselin Remi MSE
64 3:15:44 Le Daniel Pierre-luc MSE
65 3:16:10 Panny Jean Luc MV2
66 3:16:24 Payen Cassandre FSE
67 3:16:31 Mendes Sebastien Ste Maxime Athle - Golfe St-tropez MV1
68 3:17:02 Gaillard Mathieu MSE
69 3:17:23 Millet Francois MSE
70 3:17:24 De Lorenzo Christian MV1
71 3:17:29 Vankelst Laurent Hem Athletic Club MV1
72 3:17:35 Kujawski Sebastien Befit MV1
73 3:17:39 Annequin Jean-philippe MV1
74 3:17:52 Cornier Jerome MV1
75 3:17:59 Deconinck Gregory MV1
76 3:18:01 Artufel Christel FV2
77 3:18:02 Arad Gad MV2
78 3:18:13 Silvestri Francois MV1
79 3:18:30 Daniere Christopher MSE
80 3:18:30 Colnaghi Alessia (ITA) FV1
81 3:18:50 Galtier Claude MV1
82 3:19:24 Barbelivien Jordane Clcs Firminy MSE
83 3:19:31 Berne Philippe MV2
84 3:19:34 Allen Kieran MSE
85 3:19:35 Tostevin James MSE
86 3:19:35 O'brien Jason MSE
87 3:19:44 Lacoste Cyril MSE
88 3:19:50 Graber Alain MV1
89 3:19:59 Chalet Bruno MV1
90 3:20:38 Haman Nasser MV1
91 3:20:55 Van Cauwenbergh Philippe MV1
92 3:21:00 Gamard Christophe MV2
93 3:21:11 Neboit Jerome MV1
94 3:21:13 Montironi Nicolas MSE
95 3:21:23 Cardinal Benjamin MSE
96 3:21:26 Kapler Bernard MV3
97 3:21:40 Morel Christophe MV2
98 3:22:00 Pannocchia Gino MV3
99 3:22:07 Crambade Laurent MV1
100 3:22:13 Tronchon Joel MV1
101 3:22:20 Van Dijke John MV1
102 3:22:21 Garnaudier Gerard MV1
103 3:22:32 Nicole Thomas MV1
104 3:22:36 Serrat Frederic Ac Cannes MV1
105 3:22:38 Espie Laurent MV1
106 3:22:43 Lardet Christophe MV1
107 3:22:48 Legay Yannick MV1
108 3:22:55 Guillaumin Roger MV3/56
109 3:23:15 Vernizeau Camille FSE
110 3:23:25 Pereira Augusto MV2
111 3:23:36 Junk Steffenmes ?
112 3:23:44 Daumer Benoit MSE
113 3:23:54 Raoux Jerome MV1
114 3:24:01 Desmoulins Olivier Toulon Sports Nature MV2
115 3:24:14 Huyghe Laetitia La Foulee De Greasque FV1
116 3:24:15 Ayoun Cohen Laurent MV1
117 3:24:33 Lapeyronnie Cedric MV1
118 3:24:42 Ciaudano Carla FV1
119 3:24:43 Dom Elke FV1
120 3:24:45 Ballotti Jean Claude Csm La Seyne * MV2
121 3:24:50 Dujeux Stephane MV1
122 3:25:06 Vinson Julien MSE
123 3:25:12 Debeaurain Florent MV1
124 3:25:35 Dadia David MV2
125 3:25:36 Bonnefond Aurelien MSE
126 3:25:47 Montecot Antoine MV1
127 3:25:55 Trochon Bruno MV2
128 3:26:06 Juvet Olivier MSE
129 3:26:08 Tabiasco Christophe MV1
130 3:26:16 Reigadas Cedric MV1
131 3:26:18 Dezier Fabien MV1
132 3:26:33 Soupet Christophe MV2
133 3:26:34 Bordes Loic MV1
134 3:26:36 Besnard Nicolas MV1
135 3:26:40 Fantini Sandra FV1
136 3:26:56 Cottret Mickael MSE
137 3:27:03 Richard Arnaud MSE
138 3:27:07 Dubeaux Laurent MV2
139 3:27:15 Begne Florian MSE
140 3:27:20 Deschamps Sebastien MV1
141 3:27:31 Belardi Julien S/l Ac Villeneuve D'ascq MSE
142 3:27:43 Pignol Pierre Sa Montbrisonnais MV2
143 3:27:48 Bardyn Nicolas MSE
144 3:27:48 Lauzanne Louis MSE
145 3:27:54 Dias Bertrand MSE
146 3:27:59 Auffray Stephane Vie Au Grand Air De St Maur MV1
147 3:28:01 Alfred Christophe Amicale Du Val De Somme MV1
148 3:28:05 Fabbri Sebastien MV1
149 3:28:12 Jacques Karyna Ust Courir A Saint Tropez FV1
150 3:28:32 Nardo Rafael MSE
151 3:28:33 Payebien Gregory MV1
152 3:28:43 Bouchacourt Maxime MV1
153 3:28:48 Aubert Christian MV3
154 3:28:51 Thoumin Serge St Baudelle Endurance Loisir MV3
155 3:28:53 Manuguerra Allan MSE
156 3:28:56 Callens Laurent MV1
157 3:29:02 Kapler Jeremy MSE
158 3:29:07 Lespagnard David Ac Cannes MV1
159 3:29:27 Descazeaud Sylvain MSE
160 3:29:28 Boutoille Patrice Sa Montbrisonnais MV1
161 3:29:30 Senes Marc MSE
162 3:29:37 Bolis Gianluca MSE
163 3:29:41 Millet Eric S/l Cca Rouffach MV2
164 3:29:43 Saring Jerome MV1
165 3:29:46 Petitjean David MV1
166 3:29:50 Delsol Michel MV2
167 3:29:51 Saintes Julien MSE
168 3:29:51 Stimpfling Lionel MSE
169 3:29:53 Fleurence Damien MSE
170 3:29:54 Maurent Anthony MSE
171 3:29:59 Boubet Stephan MV1
172 3:29:59 Huet Lenaic MV1
173 3:30:00 Demande Christophe MV2
174 3:30:02 Revest Stephane MV1
175 3:30:03 Titran Olivier MSE
176 3:30:05 Mathieu Cyril MV1
177 3:30:06 Redo Franck Run & Freedom MV1
178 3:30:11 Pras Frederic MV2
179 3:30:24 Gueho Joel MV2
180 3:30:35 Gunsett Patrick MV2
181 3:30:47 Bercy Nicolas MSE
182 3:31:08 Bonnefond Herve MV2
183 3:31:13 Cothias Bernard MV1
184 3:31:15 Lasne Frederic MV1
185 3:31:26 Weishaus Virginie Menton Marathon A FSE
186 3:31:27 Janer Jacques MSE
187 3:31:27 Lemaitre Marc MV1
188 3:31:45 Boulde Patrice MV2
189 3:31:46 Dewaide Antoni MV1
190 3:31:48 Grenier Arnaud S/l Altkirch Athle Sundgau MV1
191 3:31:51 Leval Fabien MSE
192 3:31:51 Beranger Christophe MV1
193 3:31:53 Barras Flavien MSE
194 3:31:58 Fontaine Jean-charles MV1
195 3:32:12 Gaillet Patrick MV2
196 3:32:22 Humbert Sylvain MSE
197 3:32:26 Fath Alexandre MV1
198 3:32:30 Parent Frederic Nathalie Parent MV1
199 3:32:30 Parent Nathalie Courir Ensemble Sncf FV1
200 3:32:31 Charpentier Christophe MV1
201 3:32:41 Briolay Stephane MV1
202 3:32:42 Teyssier Jean-philippe MV2
203 3:32:44 Griguer Bruno MSE
204 3:33:02 Bourlier Adrien Amadeus MSE
205 3:33:06 Lehrter Christopher MSE
206 3:33:07 Dulermo Pascal MV1
207 3:33:17 Troilo Umberto MV2
208 3:33:24 Calixte Jean-philippe MV1
209 3:33:28 Juillard Martin MSE
210 3:33:29 Vizcaino Jean-christophe MV1
211 3:33:42 Attalbioui Rachid Entente Ouest Lyonnais MV1
212 3:33:45 Faure Bruno MV1
213 3:33:54 Lepetit Nicolas MV1
214 3:33:57 Molliere Corinne Ca Puget FV1
215 3:34:08 Descazeaud Florian MSE
216 3:34:12 Vandenberghe Vincent MSE
217 3:34:15 Maroc Laurent MV1
218 3:34:18 Hamon Olivier Asptt Toulouse MV2/63
219 3:34:19 Meresse Amelie FSE
220 3:34:23 Crovasce Bruno MV1
221 3:34:33 Fruleux Denis MV1
222 3:34:36 Micho Mauricette FV2
223 3:34:42 Woodgate Dermot MV2
224 3:34:42 Neyrinck Aurelie FV1
225 3:34:44 Boutin Laurent MV1
226 3:34:47 Arnette Yann MV1
227 3:34:55 Fernandez Semeria Olivier MV1
228 3:35:02 Lanteri Bastien MSE
229 3:35:05 Beaudoing Denis MV2
230 3:35:19 Corvec Nicolas MV1
231 3:35:27 Czaja Stephane Va Nu Pieds MV1
232 3:35:35 Dantec Gilles MV1
233 3:35:37 Chambert Yannick MV1
234 3:35:37 Menvielle Arnaud MSE
235 3:35:40 Eugene Turquoise-oceane FSE
236 3:35:46 Duverger Regis MV1
237 3:36:01 Thery Jean-yves MV1
238 3:36:09 Sebastianelli Fabien La Foulee Tourvaine MV1
239 3:36:11 Denis Thibaud MSE
240 3:36:13 Houmeau Nicolas MV1
241 3:36:15 Salgues Alain Endurance 23 La Souterraine MV3
242 3:36:17 Spina Julien MV1
243 3:36:24 Bourgade Olivier MV1
244 3:36:25 Hibon Paul MSE
245 3:36:28 Carpentier Virginie FSE
246 3:36:36 Ballester Thierry MV2
247 3:36:37 Schuler Laetitia FSE
248 3:36:42 Lemarchand Michel MV2
249 3:36:50 Moreau Jean Co Saint Fons MV1
250 3:37:04 Tadini Jeremy MSE
251 3:37:27 Gaudichon Gilles MV3
252 3:37:31 Boman Stefan MSE
253 3:37:47 Morin Jean Philippe MV1
254 3:37:58 Demol Guy MV3
255 3:38:01 Farre Cyrille Cyrille Farre MV1
256 3:38:02 Canovas Manuel MV2
257 3:38:02 Maraine Annie FSE
258 3:38:06 Cousson Olivier MV2
259 3:38:07 Astezan Fanny FSE
260 3:38:12 Garnier Thomas MV1
261 3:38:23 Godbert Patrick MV2
262 3:38:29 Jauffret Yvan MV2
263 3:38:34 Bevacqua Joseph MV1
264 3:38:39 Schirmann Philippe S/l Asptt Strasbourg MV2
265 3:38:39 Bernard Patrick MV1
266 3:38:47 Uturentout Daan MV2
267 3:38:52 Bertrand Nicolas So Houilles MV1
268 3:38:55 Valderrama Jean Louis MV1/69
269 3:39:06 Tollemans Antoine MSE
270 3:39:22 Lusso Corrado MV2
271 3:39:25 Facompre Gilles MV1
272 3:39:35 Geraudie Bruno MV1
273 3:39:43 Gaillard Alain MV2
274 3:39:46 Caranta Rachel Ste Maxime Athle - Golfe St-tropez FV1
275 3:39:51 Voisin Manuel MV2
276 3:39:53 Balet Michel MV2
277 3:40:03 Petitjean Gregory MSE
278 3:40:10 Van Straaten Tom MV2
279 3:40:19 Reymondon Philippe MV3
280 3:40:19 Dechaine Loic MSE
281 3:40:28 Arsalane Ahmed. MV1
282 3:40:34 Garcia Sylvain MV1
283 3:40:36 Ferrari Massmo MV2
284 3:40:40 Nutten Anthony MV2
285 3:40:42 Parchemin Francois MSE
286 3:40:49 Agostini Serge MV2
287 3:40:54 Artaud Didier MV2
288 3:40:58 Gelot Mickael MSE
289 3:41:00 Villers Fabian MSE
290 3:41:01 Finger Jean-michel S/l Cca Rouffach MV2
291 3:41:11 Rossi Andrea MV2
292 3:41:32 Martin Elsa FSE
293 3:41:38 Maijer Nicolaas MV3
294 3:41:40 Besnard Gilbert Plm Conflans MV2
295 3:41:42 Lifa Morad MV2
296 3:41:44 Jourdain Frederic MV1
297 3:41:46 Pinoy Alexandre MV2
298 3:41:54 Zelmati Laurence FV2
299 3:41:59 Amiri Kamran MV2
300 3:42:03 Barounian Marc Omca St-mitre-les-remparts MV2
301 3:42:07 Esposito-staiano Ester FSE
302 3:42:38 Messien Fanny Hem Athletic Club FV1
303 3:42:41 Le Bris Jean-jacques MV3
304 3:42:48 Russell Simon MSE
305 3:42:49 Herbaut Vincent MSE
306 3:42:50 Le Roux Christele FV1
307 3:42:55 Morris Will MSE
308 3:43:05 El Jazouli Hassan Esperance Antibes* MV1
309 3:43:05 Jacquemot Bruno MV1
310 3:43:05 Sauzeau Anne-laure FSE
311 3:43:07 Guiol Emmanuelle FV2
312 3:43:08 Olivieri Roberto MV2
313 3:43:23 Cauvin Thomas MSE
314 3:43:28 Cadiou Yann Cc Thelle MV2
315 3:43:36 Forbes Alistair MV2
316 3:43:39 Campagna Dominique MV2
317 3:43:40 Barbry Jean-baptiste MSE
318 3:43:46 Chaintreuil Didier Toulon Sports Nature MV2
319 3:43:49 Bayle Corinne FSE
320 3:43:51 Verdoja Matthieu MSE
321 3:43:51 Michael Trouve MV1
322 3:43:55 Pouilhe Thomas MSE
323 3:44:04 Desprez Paul MSE
324 3:44:04 Chauvin Christophe MV1
325 3:44:08 Wyckaert Christian MV3
326 3:44:11 Marchal Beatrice FV2
327 3:44:12 Bichet Jeremie MSE
328 3:44:14 Piacenza Ludovic MV1
329 3:44:20 Vialette Vincent MV1
330 3:44:25 Lecrenais Raphael MV3
331 3:44:29 Reigney Mickael MSE
332 3:44:34 Zoubir Kamal MSE
333 3:44:35 Tatinclaux Ludovic MV1
334 3:44:38 Pasero Jean S/l Ac Valbonne MSE
335 3:44:38 Pasero Jean S/l Ac Valbonne MSE
336 3:44:40 Jabri Ahma Amsl Frejus Athletisme FSE
337 3:44:45 Svec Matej MSE
338 3:44:54 Lanoy Luc Ac Cannes MV1
339 3:44:57 Vinot Julien MV1
340 3:44:59 Noubcanche Frederic MV2
341 3:45:00 De Vargas Jean-michel MV2
342 3:45:01 Moreno Gilbert MV1
343 3:45:04 Raum Daniel MSE
344 3:45:04 Guiraudou David MV1
345 3:45:04 Mayet Sylvain MV2
346 3:45:08 Joffroy Christophe Athletic Club Neocastrien MV1
347 3:45:10 Amiento Benoit MSE
348 3:45:12 Lopez Gerard MV2
349 3:45:14 Riviere Olivier MV1
350 3:45:14 Riviere Eric MV1
351 3:45:25 Chabaud Gilles MV2
352 3:45:30 Gauthier Thomas MV1
353 3:45:38 Sgard Romain MSE
354 3:45:45 Vicidomini Laurent MV1
355 3:45:46 Deprez Paul MSE
356 3:45:47 Le Bars Sebastien Ste Maxime Athle - Golfe St-tropez MSE
357 3:45:49 Bonnier Magali FV1
358 3:46:06 Chaule Philippe MSE
359 3:46:15 Asteggiano Patrice Ust Courir A Saint Tropez MSE
360 3:46:19 Roche Thibaut MSE
361 3:46:22 Angot Sebastien MV1
362 3:46:23 Peverini Stephane MV1
363 3:46:28 Jourdain Luc Ust Courir A Saint Tropez MV2
364 3:46:31 Ligneuil Laurent Lunel A. MV1
365 3:46:34 Lamqaddem Sofian MSE
366 3:46:38 Robert Stephane MV1
367 3:46:41 Couturier Laurent MSE
368 3:46:42 Lombard Benoit MSE
369 3:46:43 Sergent Pierre MSE
370 3:46:43 Pouzet Laurent MV2
371 3:46:45 Hagard Alexis MSE
372 3:46:46 Arad Dovi MV2
373 3:46:47 Le Berre Thierry Al Carhaix-plouguer MV2
374 3:46:47 Fedjkhai Brahim Planete Running And Walking MV2
375 3:46:52 Tournier Hubert MV3
376 3:46:56 Debruyne Pierre MSE
377 3:46:59 Dimasi Florent MV1
378 3:47:04 Bellili Karima Run & Freedom FV1
379 3:47:05 Kapler Rudy MSE
380 3:47:05 Herledant Yannick MSE
381 3:47:06 Le Foll Patrice MV2
382 3:47:07 Milcent Benoit Ac Cannes MV1
383 3:47:08 Bourbon Pascal Grand Chalon Athletisme MV3
384 3:47:11 Bouget Stephane MV1
385 3:47:18 Marandon Boris MV1
386 3:47:37 Chieux Laurent MV2
387 3:47:48 Zarzour Jonathan MSE
388 3:47:51 Serret Jerome MSE
389 3:47:53 Parent Benoit MV1
390 3:47:57 Broglio Celine Amsl Frejus Athletisme FV1
391 3:47:57 Tjoen Philippe MV2
392 3:48:05 Lemaitre Nathalie FV1
393 3:48:07 Gandolphe Greg MSE
394 3:48:13 Delarche Yves MV2
395 3:48:13 Boulahia Kevin MSE
396 3:48:31 Salas Dominique MV1
397 3:48:36 Artola Eric MSE
398 3:48:39 Gallo Christophe Ste Maxime Athle - Golfe St-tropez MV1
399 3:48:39 Mounier Bertrand MV1
400 3:48:53 Panieri Sebastien Ust Courir A Saint Tropez MSE
401 3:49:00 Mark Christian MV2
402 3:49:11 Harhour Laetitia FSE
403 3:49:13 Pineau Matthieu Evian Off Course MSE
404 3:49:13 Colbalchini Sylvain MSE
405 3:49:25 Serrier Nicolas MSE
406 3:49:27 Audureau Benoit MSE
407 3:49:32 Dao Van Jeremy MSE
408 3:49:38 Tol Dirck MV2
409 3:49:50 Aissa Benhaddad Hafid MV1
410 3:49:53 Hermitte Cyrille La Foulee Tourvaine MV1
411 3:49:55 Leroyer Hadrien MSE
412 3:49:56 Barlest Marion FSE
413 3:50:03 Brun Olivier MV1
414 3:50:05 Coupe Jocelyne FV1
415 3:50:05 Coupe Anthony MV1
416 3:50:15 Durupt Franck Clcs Firminy MV2
417 3:50:15 Bouguerra Fatih Clcs Firminy MV1
418 3:50:15 Jallu Gwenael Clcs Firminy MV1
419 3:50:20 Shaw Naomi FSE
420 3:50:25 Verney Gerard MV2
421 3:50:29 Marson Pauline Ajs La Garde FSE
422 3:50:31 Yaiche Michael MV1
423 3:50:32 Moron Pascal MV2
424 3:50:33 Puaux Gaillardon Floriane FSE
425 3:50:36 Pellerin Gerard MV2
426 3:50:43 Klein Beatrice FV1
427 3:50:48 Bourrel Damien Les Foulees Breuilletoises MSE
428 3:50:48 Cochini Sandra La Foulee De Greasque FV1
429 3:50:48 Coquet Sebastien MSE
430 3:50:50 Busiris Patrick MV2
431 3:51:00 Pillault Benoit Esperance Antibes* MV1
432 3:51:07 Dorge Pascal Draguignan Uc MV2
433 3:51:09 Duclairoir Philippe MV2
434 3:51:14 Sandberg Jennie FV1
435 3:51:20 Duchateau Rene MV2
436 3:51:31 Perrotte Denis Cc Thelle MV2
437 3:51:35 Lahalle Marc MV2
438 3:51:40 Dorier Marion FV1
439 3:51:42 Schoepperle Martial MSE
440 3:51:42 Guichard Jean Marc MV2
441 3:51:43 Pollidoro Franck MV1
442 3:51:44 Failla Stephane MV1
443 3:51:52 Schwalm Sebastien MV1
444 3:51:54 Gauthier Cyril MV1
445 3:52:01 Charpigny Axel MV1
446 3:52:05 Moru Jerome MSE
447 3:52:05 Rieck Monika FV2
448 3:52:06 Thebault Jean-yves MV2
449 3:52:10 Levasseur Gilles MV1
450 3:52:12 Joly Thierry MV1
451 3:52:17 Porcheron Serge MV2
452 3:52:17 Mazenod Christelle FV1
453 3:52:19 Boutinon Renaud MV2
454 3:52:21 Marques Albert MV2
455 3:52:25 Vicente Jean MV2
456 3:52:36 Dalloz Fabrice Lons Athle 39 MV1
457 3:52:49 Allard Alain MV2
458 3:52:49 Reynaud Jerome MV1
459 3:52:51 Bertrand Sylvain MV1
460 3:53:02 Braun Eric MV1
461 3:53:08 Bonnet Thomas MSE
462 3:53:09 Charles Romain MV1
463 3:53:13 Witz Christian MV2
464 3:53:13 Daize Florent MV1
465 3:53:13 Bleriot Sebastien S/l Cgf Mulhouse MV2
466 3:53:26 Laurenson Jean Pierre Clcs Firminy MV3
467 3:53:29 Le Guen Denis MV2
468 3:53:32 Innocente Gino MV2
469 3:53:34 Gay Florence FV2
470 3:53:35 Zyla Arnaud MSE
471 3:53:44 Hettak Jean-michel MV1
472 3:53:45 Mathieu Benedicte FV2
473 3:53:45 Delabarre Loic MV1
474 3:53:54 Jamain Loic MSE
475 3:53:55 Deloche Patrick MV2
476 3:53:55 Lajoie Guy Courtforest MV3
477 3:53:58 Quaglia Raymond MV2
478 3:53:58 Fillols Richard Ac Cannes MV2
479 3:54:06 Chenebeau Cyrille MV1
480 3:54:08 Sanchez Jeremy MSE
481 3:54:08 Szczupal Mariusz MV1
482 3:54:09 Michel Jackie Lons Athle 39 FSE
483 3:54:11 Jean Ameline FSE
484 3:54:12 Spanneut Theo MSE
485 3:54:24 Uselle Cedric MSE
486 3:54:26 Clausse Philippe MV2
487 3:54:30 Metais Cyril MV1
488 3:54:33 Colle Mickael MSE
489 3:54:35 Ancel Christophe MV1
490 3:54:36 Baillieux Clement MSE
491 3:54:37 Delisle Laurent MSE
492 3:54:38 Koulmann Jean-arnaud MV1
493 3:54:39 Lalier Nicolas MSE
494 3:54:42 Yaiche David MSE
495 3:54:44 Giardina Charle MV2
496 3:54:47 Claret Sebastien MSE
497 3:54:52 Zerbib Elisha MSE
498 3:54:55 Barussaud Antoine MV2
499 3:54:56 Chibrac Jean Charles MV3
500 3:55:05 Desomberg Philippe MV2
501 3:55:08 Dupont Miguel Ust Courir A Saint Tropez MV2
502 3:55:09 Fry Phillip MSE
503 3:55:18 Scianamea Frederique FSE
504 3:55:26 Montironi Philippe MV2
505 3:55:31 Piednoir Jean Christophe MV2
506 3:55:34 Serillon Bernard MV2
507 3:55:36 Lesznewski Christophe MV2
508 3:55:40 Louis Bernard MV3
509 3:55:43 Chougui Abdelhalim MSE
510 3:55:45 Broman Cecilia FV1
511 3:55:46 Quinio Steven MV1
512 3:55:47 Sergent Fabrice MV1
513 3:55:48 Cuq Christophe MSE
514 3:55:56 Henrion Pascal MV2
515 3:55:58 Blas Guillaume Olympique Taradeau-lorgues Athletisme MSE
516 3:55:58 Ros Ludovic MSE
517 3:55:59 Mahieu Xavier MSE
518 3:56:10 Ladas David MV1
519 3:56:10 Rodriguez Eric MV2
520 3:56:12 Floch Jean-laurent MV1
521 3:56:13 Daniel-david Gilbert MV3
522 3:56:15 Vettier Joel MV1
523 3:56:22 Hogeweg Robert MV2
524 3:56:25 Girard Franck MV1
525 3:56:30 Martinez Jean-marc MV1
526 3:56:33 Fuchs Richard MV1
527 3:56:37 Rubio Sandra Menton Marathon A FSE
528 3:56:37 Suzanne Remy MV1
529 3:56:38 Binot Benjamin MV1
530 3:56:41 Hernandez Philippe MV1
531 3:56:43 Speranza Antony Foulees Roquebrunoises MV1
532 3:56:43 Camy Eva FSE
533 3:56:57 Dufossez Baptiste MSE
534 3:57:00 Perdigon Leonore Ste Maxime Athle - Golfe St-tropez FV1
535 3:57:01 Faviana Remy MSE
536 3:57:11 Haschen Jurgen MV2
537 3:57:15 Alibert Marc MV2
538 3:57:18 Marchal Etienne MV2
539 3:57:21 Spada Olivier MV2
540 3:57:21 Metral-charvet Julien MSE
541 3:57:23 Lingelser Patrick MV3
542 3:57:25 Lodetti Julien Blausasc Trail MSE
543 3:57:28 Rodriguez Cedric Ste Maxime Athle - Golfe St-tropez MSE
544 3:57:35 Bleja Colein Fabienne FV1
545 3:57:43 Luppino Francois MV1
546 3:57:46 Fourmeaux Emmanuel MV1
547 3:57:48 Corsetti Maxime Clcs Firminy MSE
548 3:57:49 Pieraert Michel MV1
549 3:57:51 Santoni Jacques MSE
550 3:57:52 Ryckebusch Francois Planete Running And Walking MV1
551 3:57:52 Caloone Emmanuelle FV1
552 3:57:58 Galode Regis MSE
553 3:58:07 Gousse Christian MV3
554 3:58:09 Millot Jean-philippe MSE
555 3:58:13 Bugeaud Christophe MV1
556 3:58:17 Virevialle Sandrine FV2
557 3:58:21 Apcher Herve MV1
558 3:58:23 Barron Jean-luc MV2
559 3:58:24 Leclercq Christophe MV1
560 3:58:25 Benedetti Elisabeth FV1
561 3:58:27 Lombard Aurelie FSE
562 3:58:28 Charles Gerard MV2
563 3:58:30 Juillard Valentin MSE
564 3:58:34 Van Cappellen Bruno MV1
565 3:58:40 Dille Nicolas MSE
566 3:58:42 Allaire Alexis MSE
567 3:58:44 Badin Jean Claude Jogging Club Veranne MV3
568 3:58:48 Kerkhoff Philipp MSE
569 3:58:48 Mokhtari Houari MV1
570 3:58:52 Perrat David MV1
571 3:58:52 Detourbet Benjamin MV1
572 3:58:55 Le Come Fabienne Grasse Athletic Club FV1
573 3:58:59 Mercier Fabrice MV1
574 3:59:05 Mary Raphael MV1
575 3:59:06 Valat Claude MV3
576 3:59:09 Falise Matthieu MSE
577 3:59:09 Courbot Michael MV1
578 3:59:10 Motayb Soufian MSE
579 3:59:14 Merceron Christian MV2
580 3:59:16 Bonnet Stephane MV1
581 3:59:16 Gonzalez Sylvain MSE
582 3:59:21 Franchi Camille FSE
583 3:59:23 Barlaud Stephanie FV1
584 3:59:28 Alix Frederic MV1
585 3:59:34 Ferrand Herve Courir Pays De Grasse MV2
586 3:59:36 Beuzeron Jeremy MSE
587 3:59:44 Bracken Fabien Courir En Garrigue MV1
588 3:59:44 Cousin Sylvie FV2
589 3:59:48 Sanchez Juan MV1
590 3:59:49 Cholez David Ultra Marathon France MV1
591 3:59:50 Fortier Jeremy MSE
592 3:59:50 Bourgin Vincent Clcs Firminy MV1
593 3:59:50 Faure Ludovic La Foulee Tourvaine MSE
594 3:59:52 Le Coz Pierre MSE
595 3:59:52 Delquie Jean Christophe MV2
596 3:59:54 Mercier Nicolas MV1
597 3:59:55 Allard Paul-henri MSE
598 3:59:56 Robichon Nicolas MSE
599 3:59:59 Verlay Carine FV1
600 4:00:06 Gstallnig Walter MV3
601 4:00:09 Lannegrand Jean-hubert Ac Cannes MV2
602 4:00:14 Lombart Frederic MV2
603 4:00:14 Sac Jerome MV1
604 4:00:15 Lengelle Nicolas MSE
605 4:00:17 Aousalah Larbi Planete Running And Walking MV1
606 4:00:19 Suisse Florian MSE
607 4:00:21 Kamp Olivier MV1
608 4:00:24 Labelle Bernard MV3
609 4:00:27 Quintric Gaelle FV1
610 4:00:30 Usunier Thierry MV1
611 4:00:33 Coulaud Evelyne Annonay Jogging Club FV2
612 4:00:33 Lenvain Anne-sophie FV1
613 4:00:35 Valentin Ranc Herve MV1
614 4:00:36 Argalski Taxil Emmanuel MSE
615 4:00:42 Schertenleib Franck MV1
616 4:00:44 Rolfe Benjamin MV1
617 4:00:44 Saint-yves Eric Ste Maxime Athle - Golfe St-tropez MV2
618 4:00:47 Seonnet Cedric MSE
619 4:00:48 Rolland Thibault MSE
620 4:00:53 Roumeliotis Thibault Ust Courir A Saint Tropez MV1
621 4:00:53 Navarro Emmanuel MV1
622 4:00:55 Ziegler Christophe MV1
623 4:00:56 Borel Pierre MV1
624 4:00:57 Mancini Isabelle Run & Freedom FV1
625 4:00:58 Bernagout David MV1
626 4:01:02 Ellis James MV1
627 4:01:08 Nicault Charles MSE
628 4:01:08 Valli Jerome MV1
629 4:01:14 Kraetzig Bernd MV3
630 4:01:32 Prioux Laurent MV2
631 4:01:41 Cauquil Jean-jacques MV1
632 4:01:42 Faure Sherryl FV1
633 4:01:46 Ginoux Philippe MV2
634 4:01:46 Torcolo Yann Ac Cannes MV1
635 4:01:54 Tiloult Kamel MV1
636 4:01:56 Delcouderc Herve MV1
637 4:01:56 Troin Pierre Courtforest MV1
638 4:02:06 Lunel Gilles MV2
639 4:02:10 Piazzoli Alain Draguignan Uc MV2
640 4:02:15 Davaine Olivier MV1
641 4:02:18 Servant Olivia FSE
642 4:02:29 Bendfeldt Frank MV1
643 4:02:29 Perret Patricia FV2
644 4:02:33 Francois Franck MV2
645 4:02:34 Richard David MV1
646 4:02:38 Deman Sebastien MSE
647 4:02:38 Gillard Nathalie FV1
648 4:02:42 Mestrallet Louis MSE
649 4:02:52 Clement Vianney MV1
650 4:02:56 Roche Nicolas MSE
651 4:03:00 Dauman Olivier MSE
652 4:03:07 Sztimer Jean Dominique MV1
653 4:03:07 Gueritat Karine S/l Plessis Robinson Ac FV1
654 4:03:15 Blaser Patrick MV3
655 4:03:15 Delhopital Cecile FV1
656 4:03:21 Koskas Rudy MV2
657 4:03:22 Maurisson Coralie Thiais Ac FSE
658 4:03:22 Dooghe Kevin MSE
659 4:03:24 Moncassin Christophe MV2
660 4:03:24 Brand Oliver MV1
661 4:03:26 Migairou Patrice MV3
662 4:03:26 Antonietti Eddymes ?
663 4:03:27 Lesage Patrick MV2
664 4:03:31 Pommier Stephane MV1
665 4:03:33 Defossez Cedric MV1
666 4:03:34 Fatrara Alban Clcs Firminy MV1
667 4:03:43 Conessa Herve Lunel A. MV2
668 4:03:45 Radut Elena- Andreea FSE
669 4:03:49 Plaidy Philippe Usm Olivet MV1
670 4:04:08 De Villecourt Sylviane Ac Beauchamp FV1
671 4:04:16 Sabek Pascal Ac Cannes MV2
672 4:04:20 Yvon Diane FV2
673 4:04:26 Tronchon Catherine FV1
674 4:04:40 Lascols Fabrice MV3
675 4:04:43 Roy Anthony MV1
676 4:04:43 Baup Jerome MV1
677 4:04:47 Dhalluin Franck MV1
678 4:04:54 Barlaud Ludovic MV1
679 4:04:57 Palazon Laurence Clcs Firminy FV1
680 4:05:02 Allez Gregory MV1
681 4:05:04 Wiltzius Frederic MSE
682 4:05:05 Devos Jerome MV1
683 4:05:06 Van Breugel Wim MV2
684 4:05:17 Jouanin Thierry S/l Sanary Cap Garonne MV2
685 4:05:21 Pascal Nicolasmes ?
686 4:05:23 Luporini Romain MSE
687 4:05:23 Jaouen Maxime MSE
688 4:05:33 Chaule Alexandre MSE
689 4:05:51 Gross Philippe S/l Cca Rouffach MV1
690 4:05:54 Mettling Virginie FV1
691 4:05:54 Patte Maxime MSE
692 4:06:01 Delaval Marine FV1
693 4:06:05 Delbreil Sebastien MSE
694 4:06:06 Bezet Cathy FV2
695 4:06:08 Martin Sandrine FSE
696 4:06:13 Mathieu David MV1
697 4:06:13 Benoit Laurence Ste Maxime Athle - Golfe St-tropez FV2
698 4:06:26 Boulay Olivier MV1
699 4:06:26 Schmidt Dieter MV2
700 4:06:30 Lanneau Cassan Patrice MV1
701 4:06:31 Szabo-racz Zsoltmes ?
702 4:06:31 Morra Mathieu MV1
703 4:06:33 Rico Herve MV2
704 4:06:34 Charon Franck MSE
705 4:06:35 Ramuscello Patrick MV2
706 4:06:40 Corvec Sandra FV1
707 4:06:43 Gourdol Nathalie FV1
708 4:06:43 Gourdol Emmanuel MV1
709 4:06:44 Marson Denis MV2
710 4:06:50 Minelle Agnes FV1
711 4:06:53 Belloeil Geraldine FV1
712 4:06:53 Demaneuf Nicolas MSE
713 4:06:56 Touzet Regis MV3
714 4:07:00 Fidelak Raymond MV3
715 4:07:06 Moreau Cedric Ste Maxime Athle - Golfe St-tropez MSE
716 4:07:07 De Beer Antoine MSE
717 4:07:07 Ducoulombier Eric MV2
718 4:07:08 Oudin Olivier Beaujolais Runners MV2
719 4:07:15 Joumel Stephane MV2
720 4:07:17 Morange Anthony MSE
721 4:07:24 De Potter Isabelle FV3
722 4:07:26 Pokoj Thierry MV1
723 4:07:43 Parent Christine FV1
724 4:07:47 Lassalle Dominique Amical Du Val De Somme MV2
725 4:07:52 Monde Dumoutier Damien MSE
726 4:07:55 Hovsepian Thierry MV2
727 4:08:00 Fouque Stephane MV2
728 4:08:01 Cammal Nathalie FV1
729 4:08:02 Agache Laurent MV1
730 4:08:05 Tringali Joseph MV3
731 4:08:07 Hubert Jean-louis MV2
732 4:08:21 Komoroczy Sophie FSE
733 4:08:23 Albers Frederic MV2
734 4:08:25 Pechuzal Anne Sophie FSE
735 4:08:25 Candavoine Mathis MSE
736 4:08:26 Lucas Antoine MV3
737 4:08:31 Filipczak Sylwia FV1
738 4:08:32 Mehouachi Tarek MSE
739 4:08:35 Roche Severine FV1
740 4:08:37 Crocitti Marc MV2
741 4:08:38 Khatir Benjamin MSE
742 4:08:42 Lebrethon Charly MSE
743 4:08:44 Lenoir Philippe MV2
744 4:08:45 Grethen Olivier MV2
745 4:08:51 Lemarechal Bertrand MV2
746 4:08:51 Blardone Karine FV1
747 4:08:51 Utard Mathieu MSE
748 4:08:52 Samperi Vanessa FV1
749 4:08:53 Moreno Franck MV1
750 4:09:12 Gouadon Raymond MV1
751 4:09:16 Davy Antoine MSE
752 4:09:17 Baudry Stephane MV1
753 4:09:25 Ruello Yann MV2
754 4:09:26 Rautureau Natacha FV1
755 4:09:28 Branas Christelle FSE
756 4:09:29 Louis Martine FV2
757 4:09:29 Chemsi Rhita Les Foulees Breuilletoises FV2
758 4:09:30 Theaud Francoise S/l Ac Cesson FV2
759 4:09:32 Abbiss Michael MSE
760 4:09:33 Pringarbe Didier Amicale Du Val De Somme MV2
761 4:09:33 Fournier Vincent MV1
762 4:09:38 Despagne Pierric MSE
763 4:09:40 Guyony Elodie FSE
764 4:09:40 Guyony Cedric MSE
765 4:09:42 Dufour Virginie Planete Running And Walking FV1
766 4:09:50 Langlais Laurent MV2
767 4:09:53 Hamez Sandrine FV1
768 4:09:54 Ayadi Khemaies MSE
769 4:09:58 Djouari Ahmed MV1
770 4:10:00 Wechsler Vincent Evian Off Course MSE
771 4:10:09 Choyet Christian MV2
772 4:10:12 Teulings Bas MV2
773 4:10:14 Cardoso Betty FV2
774 4:10:14 Castagna Serafino MV3
775 4:10:18 Lepretre Isabelle FV2
776 4:10:20 Silveira Francisco MV1
777 4:10:30 Villy Claude MV3
778 4:10:30 Lalanne Emmanuelle FSE
779 4:10:32 Joly Herve Ste Maxime Athle - Golfe St-tropez MV2
780 4:10:32 Melot Olivier MV1
781 4:10:34 Fresia Sylver MSE
782 4:10:34 Woll Joerg MV2
783 4:10:38 Amarge Carole FSE
784 4:10:38 Althey Caroline FSE
785 4:10:38 Belkahia Emir MSE
786 4:10:45 Charvet Guylaine Clcs Firminy FV2
787 4:10:47 Charpentier Roger MV2
788 4:10:47 Charpentier Cedric MV1
789 4:10:48 Schumacher Stephanemes ?
790 4:10:48 Gallo Franck MV1
791 4:10:48 Reveille Frederic MV1
792 4:10:49 Mokrovic Jurica MV1
793 4:10:53 Pascal Murielle FV1
794 4:10:54 Foureau Agathe FSE
795 4:11:01 Blondel Joelle FV3
796 4:11:02 Picard Christophe S/l Bethune Athletisme MV2
797 4:11:05 Lagrange Bruno MV2
798 4:11:22 Cottin Martine FV2
799 4:11:24 Pugeault Astrid FV2
800 4:11:24 Caroux Sophie Stade Laurentin Athletisme FV1
801 4:11:26 Canonico Christophe MSE
802 4:11:29 Amery Benoit MV1
803 4:11:33 Cailliau David MV1
804 4:11:48 Gourseaud Annette FV2
805 4:11:49 Guillet Yannick MV2
806 4:12:05 Geny Jean-luc MV2
807 4:12:06 Disdier Camille MV2
808 4:12:09 Leloir Eric MV1
809 4:12:11 Rejaud Gilles MV2
810 4:12:13 Sage Gregory MSE
811 4:12:16 Dalloz Marie-pierre Lons Athle 39 FV1
812 4:12:24 Obriot Jerome MV2
813 4:12:32 Blandin Sebastien MSE
814 4:12:34 Schembri Gaetan Clcs Firminy MV2
815 4:12:35 Bourgin Myriam Clcs Firminy FV1
816 4:12:35 Boulon Fabienne Clcs Firminy FV1
817 4:12:36 Debouny Julie FV1
818 4:12:36 Alenda Regis MV1
819 4:12:42 Racine Florian MSE
820 4:12:47 Painault Marie FV3
821 4:12:47 Lavenac Fabienne FV3
822 4:12:50 Debieve Alain MV2
823 4:12:54 Edwards Sarah FSE
824 4:12:58 Bernardi Loris MSE
825 4:12:59 Claudel Celine FV1
826 4:12:59 Durand-gasselin Jacques MV3
827 4:13:01 Michot Delphine FV1
828 4:13:04 Ivan Nicolin MV1
829 4:13:11 Parrot Christophe MV1
830 4:13:11 Gautier Willy MV2
831 4:13:19 Jacques Beatrice FV1
832 4:13:19 Aubert Jean Seabstien MSE
833 4:13:31 Simki Farida FV1
834 4:13:31 Kieffer Frederic MV2
835 4:13:35 Lejeune Baptiste MSE
836 4:13:36 Chaillou Francois MV1
837 4:13:38 Guerisse Alexandra FV1
838 4:13:43 Regis Alain MV2
839 4:13:43 Herrmann Christophe MV1
840 4:13:49 Moutenet Nadine Lons Athle 39 FSE
841 4:13:50 Frank Anja Ain-est Athletisme* FV1
842 4:13:56 Villy Jean Charles MV3
843 4:13:56 Massardier Helene FV1
844 4:13:59 Rauline Jean Lucmes ?
845 4:14:00 Debackere Jeremy MV1
846 4:14:00 Marie Pascal MV3
847 4:14:02 Gardelle Jean Luc MSE
848 4:14:02 Rauline Magali FV2
849 4:14:09 Doulain Philippe MV1
850 4:14:11 Ballet Bassinet Annie FV3
851 4:14:13 Dondaine Laurent MV1
852 4:14:16 Armando Jean Pierre MV2
853 4:14:19 Bainier Jean Jacques MV3
854 4:14:22 Pons/descours Emmanuelle FV1
855 4:14:30 Migoule Thierry MV2
856 4:14:30 Mergui Sandrine FV1
857 4:14:31 Cheron Louis-emile MSE
858 4:14:34 Casavecchi Eric MV1
859 4:14:34 Caldei Christine Amsl Frejus Athletisme FV2
860 4:14:36 Gonnot Sarah FSE
861 4:14:40 Baghdadi Djamel Courir Pays De Grasse MV2
862 4:14:46 Brzymyszkiewicz Claude MV3
863 4:14:48 Wiplie Vincent Run & Trail Sospel MV1
864 4:14:56 Vandenbulcke Christelle FV1
865 4:15:02 Thivel Laurent MSE
866 4:15:05 Carpentier Quentin MSE
867 4:15:12 Cathelain Patrik MV2
868 4:15:14 Billot Angelique FV1
869 4:15:17 Lambert Romain MSE
870 4:15:18 Villy Rose-marie FV2
871 4:15:21 Roger Pascal MV3
872 4:15:22 Chaussinand Vincent MV1
873 4:15:23 Soupet Elodie FV1
874 4:15:26 Nouviale Samuel MV1
875 4:15:29 Petiot Arnaud MV1
876 4:15:30 Tomatis Philippe MSE
877 4:15:33 Bertaux Philippe Aca Beauvais MV3
878 4:15:33 Djebbari Chabane MV2
879 4:15:40 Carle Elise FV1
880 4:15:42 Chauvy Magaly FV2
881 4:15:44 Guillot William Coureurs De Fond Deolois MV1
882 4:15:47 Hottiaux Didier MV1
883 4:15:50 Poteau Frederique FSE
884 4:15:57 Martel Jean Louis MV3
885 4:16:02 Jardin Loic MSE
886 4:16:07 Borcke Johanna FSE
887 4:16:07 Elfakir Mounir (MAR) M
888 4:16:14 Wagner Olivier MV1
889 4:16:18 Maria Vincentmes ?
890 4:16:24 Delebecque Vincent MV1
891 4:16:31 Rabajoie Vincent MV1
892 4:16:31 Pierrat Christophe MV1
893 4:16:35 Ruse Philippe MSE
894 4:16:36 Desagre Christophe MSE
895 4:16:39 Aubert Olivier MV2
896 4:16:40 Jullien Dominique MV2
897 4:16:44 Jose Irene FV2
898 4:16:44 Lombard Sebastien MV1
899 4:16:45 Passemard Gilles MV2
900 4:16:47 Janin Christine FV1
901 4:16:49 Delporte Yves MV2
902 4:16:50 Drappier Frederic MV2
903 4:16:53 Marquis Olivier MV2
904 4:16:54 Oules Mathieu MSE
905 4:16:56 Durand-gasselin Francois MV3
906 4:16:56 Sosa Hugo Marcelo MV1
907 4:16:57 Mosbach Albane Run And Freedom FV2
908 4:17:07 Lebreuilly Daniel MV3
909 4:17:11 Sanchez Eric MV1
910 4:17:18 Balandreaud Yves MV1
911 4:17:20 Delmee Magalie FV2
912 4:17:25 Czyz Christophe MV1
913 4:17:28 Bonci Patrick MV2
914 4:17:32 Bgantsev Artem Bgantsev Artem MSE
915 4:17:39 Ziege Sebastian MV2
916 4:17:59 Runco Mario MV1
917 4:18:03 Perron Sebastien MV1
918 4:18:06 Guillaume Ingrid FV1
919 4:18:08 Boccaletti Nicolas MSE
920 4:18:09 Guyon Chrystelle FV2
921 4:18:12 Roy Carine FV2
922 4:18:12 Allary Gautier MSE
923 4:18:13 Blossier William MV1
924 4:18:19 Thareau Claire FV3
925 4:18:20 Papazian Gerard Sco Ste-marguerite Marseille* MV3
926 4:18:27 Baldinu Sebastia MV2
927 4:18:30 Jabri Fadila FSE
928 4:18:31 Castro Benoit MSE
929 4:18:36 Puy Angela Ua Carpentras FV1
930 4:18:40 Van Look Carine FV1
931 4:18:46 Remond Philippe MV2
932 4:18:48 Boissenin Cyril MSE
933 4:18:49 Ponzo Jean-philippe MV1
934 4:18:49 Bertrand Stephane MSE
935 4:18:56 Rocher Anne Lise FSE
936 4:18:57 Duflot Stephane MV2
937 4:18:57 Ragouvin Teddy MV1
938 4:18:59 Bussiere Evelyne Sorgues Athle 84 FSE
939 4:19:05 Visse Catherine FV1
940 4:19:13 Picardat Sebastien MSE
941 4:19:22 Rolly Christian Clcs Firminy MV2
942 4:19:23 Favier Robert MV2
943 4:19:24 ?sterberg Mia FV1
944 4:19:31 Chudy Aline S/l Jogging Et Athletisme Fretin FV1
945 4:19:36 Poulain Martine FV2
946 4:19:39 Louis Cecile FV2
947 4:19:41 Parmentier Marine FV1
948 4:19:46 Guillemet Emmanuel Ust Courir A Saint Tropez MV1
949 4:19:50 Leost Cathy F
950 4:19:56 Duthoit Jean-christian E Pays Fayence Athletisme MV1
951 4:20:08 Bordon Angel MV2
952 4:20:11 Bore Alban Lunel A. MV1
953 4:20:12 Vincent Patrick MV1
954 4:20:15 Montessuit Julien MSE
955 4:20:16 Blain Pierre Ac Cannes MV1
956 4:20:18 Dargentre David MV1
957 4:20:18 Laure Fabien MV1
958 4:20:18 Raphoz Philippe MV1
959 4:20:19 Derochet Catherine Ac Cannes FV2
960 4:20:23 Roy-cros Claude MV2
961 4:20:31 Djouder Malika Courir Pays De Grasse FV1
962 4:20:41 Noguet Ollivier MV1
963 4:20:56 Pichereau Cedric MSE
964 4:21:32 Sanchez Marie Therese FV2
965 4:21:35 Gadoud Bruno MV2
966 4:21:36 Kandrachou Aliaksandr MV1
967 4:21:44 Wollenteit Ulrich MV3
968 4:21:47 Grandvoinet Gilles MSE
969 4:21:48 Pestour Jean-philippe MV1
970 4:21:51 Ginestoux Marc MV3
971 4:21:56 Gonnet Frederic MV1
972 4:22:09 Meyer Steve MSE/79
973 4:22:12 Hamdani Sarah Londais Athletic Mediterraneen FV1
974 4:22:22 Desgouttes Francois Lunel A. MV2
975 4:22:30 Maisonneuve Thomas Sorgues Athle 84 MSE
976 4:22:33 Edde Yvon MV3
977 4:22:37 Fays Alain MV3
978 4:22:38 Breton Gilles MV2
979 4:22:39 Cardinal Yves MV3
980 4:22:39 Breton Benjamin MSE
981 4:22:45 Pastor Lionel MV1
982 4:22:46 Ricord Pierre MSE
983 4:22:49 Olaj Iitta FV2
984 4:22:50 Von Uleniecki Alexander MV2
985 4:22:58 Toulouse Christophe MV1
986 4:22:59 Ranson Ninon FV1
987 4:23:01 Boutot Jacques MV2
988 4:23:05 Courage Michel MV3
989 4:23:06 Leduc Lenaig FV1
990 4:23:16 Chopin Thierry MV2
991 4:23:19 Fabry Stephane MV1
992 4:23:21 Grandbien Arnaud MSE
993 4:23:24 Chevrot Gregory MV1
994 4:23:24 Paillet Eric MV2
995 4:23:28 Voisin Laurence FV1
996 4:23:29 Fougere Veronique FV1
997 4:23:30 Jordan Anne FV1
998 4:23:33 Grossir Leoussis Julien Ust Courir A Saint Tropez MSE
999 4:23:34 Daguier Philippe MV2
1000 4:23:37 Ramarlah Michel MV2
1001 4:23:39 Kozina Laurence FV2
1002 4:23:47 Grave Olivier S/l Sanary Cap Garonne MV2
1003 4:23:48 Regnier Jean Francois MV2
1004 4:24:00 Bertin Aurelie FV1
1005 4:24:00 Bertin Yann MV2
1006 4:24:00 Dumont Laurent MV2
1007 4:24:01 Perrin Robba Fabienne Menton Marathon A FV2
1008 4:24:02 Molimard Philippe MV2
1009 4:24:02 Lardet Olivier MSE
1010 4:24:02 Borcke Charles MSE
1011 4:24:05 Diallo Sophie Omnisport Hyerois Athletisme FV1
1012 4:24:07 Chepy Frederic MV2
1013 4:24:10 Perier Michel MV3
1014 4:24:14 Andre Sylvain MV1
1015 4:24:16 D Andria Laurent MV1
1016 4:24:16 D Andria Henri MV3
1017 4:24:25 Fiat Jean-yves MV2
1018 4:24:28 Pianezze Thierry S/l Athle Vosges Pays De Remiremont MV2
1019 4:24:28 Palaric Elodie FSE
1020 4:24:30 Gaillard Christian MV1
1021 4:24:31 Hardisty David MV2
1022 4:24:32 Barrucan Denis MV3
1023 4:24:33 Poprawski Melanie Melanie Poprawski FSE
1024 4:24:33 Perez Patrice MSE
1025 4:24:33 Baucour Valentin MSE
1026 4:24:38 Baudet Francis MV3
1027 4:24:38 Raybaud Benjamin MSE
1028 4:24:41 Balthazard Virginie Ac Cannes FV1
1029 4:24:42 Duport Claire FV1
1030 4:24:42 Lecourt Elodie FSE
1031 4:24:44 Carlier Cyrille MV1
1032 4:24:45 Camboulives Beatrice FV1
1033 4:24:59 Calvani Stephane MV1
1034 4:25:01 Hoeben Kjille FSE
1035 4:25:10 Donin Christian MV2
1036 4:25:17 Mitais Laurent MV2
1037 4:25:20 Muller Patrice MV1
1038 4:25:21 Perrissol Emilie FSE
1039 4:25:22 Coupe Eric MV1
1040 4:25:28 Le Berre Anne Al Carhaix-plouguer FV2
1041 4:25:29 Courtois Cyrille MV1
1042 4:25:32 Kubeki Francois MV2
1043 4:25:36 Caldeira Gilbert MV1
1044 4:25:36 Garnier Isabelle FV1
1045 4:25:39 Chabert Franck Athle Loisir Pizancon MV2
1046 4:25:41 Vidal Stephanie FV1
1047 4:25:41 Charles Sandy FV1
1048 4:25:48 Henry Charles-antoine MSE
1049 4:25:51 Delorme Alain Ac Veulais MV2
1050 4:25:53 Tourman Tiffany FSE
1051 4:25:55 Guinguincoin Raphael MSE
1052 4:25:56 Tonneau Dominique MV2
1053 4:25:58 La Mela Patrice MV1
1054 4:25:58 Combarel Thierry MV2
1055 4:26:02 Lantes Emmanuel MV1
1056 4:26:14 Sillard Joel MV3
1057 4:26:14 Sillard Mary FSE
1058 4:26:15 Mougeot Evelyne FV1
1059 4:26:15 De Wolf Isabelle FV2
1060 4:26:15 Dumay Vanessa FV1
1061 4:26:29 Lifschitz Shirley S/l Ac De Vignoux S/barangeon FV1
1062 4:26:30 Gente Pascal MV1
1063 4:26:36 Hemart Sandrine Plm Conflans V1F/70
1064 4:26:36 Denuit Estelle FV1
1065 4:26:44 Villard Christelle FV1
1066 4:26:45 De Habsbourg-lorraine Carl-christian MV1
1067 4:26:46 Bonfils Remy MV2
1068 4:26:47 Santini Osvaldo MSE
1069 4:26:50 Meddah Ma?mar MV1
1070 4:26:51 Briola Olivier MV1
1071 4:26:51 Lelong Nicolas MV1
1072 4:26:51 Deltour Frederic MV2
1073 4:26:52 Paltrinieri Laurent MSE
1074 4:27:01 Dumas Pierre-yves MSE
1075 4:27:01 Dumas Anne-sylvaine FSE
1076 4:27:02 Philippart Sebastien MSE
1077 4:27:07 Martel Youri MSE
1078 4:27:07 Gely Guillaume MSE
1079 4:27:09 Favre Ludovic MSE
1080 4:27:16 Le Foll Alain MV1
1081 4:27:16 Le Foll Eric MV1
1082 4:27:18 Richaud Cecile FV1
1083 4:27:20 Boulares Odete Asptt Nice Cote Da۪azur FV2
1084 4:27:21 Brunier Claire-marie FSE
1085 4:27:21 Migliore Sebastien MSE
1086 4:27:23 Ruiz Geraldine FSE
1087 4:27:25 Bigot Pierre MV2
1088 4:27:26 Sourisse Philippe MV1
1089 4:27:29 Diaz Guillame MSE
1090 4:27:30 Monneret Cyril MSE
1091 4:27:32 Pappalardo Paola FV2
1092 4:27:32 Cachelou Thierry MV2
1093 4:27:38 Faugere Dominique MV2
1094 4:27:41 Chambon Bernard MV3
1095 4:27:42 Sandra Vogt FSE
1096 4:27:42 B?cker Melanie FSE
1097 4:27:42 Albert Florian MV1
1098 4:27:44 Savanier Didier MV2
1099 4:27:46 Le Guay Christophe MV1
1100 4:27:50 Niclot Alain MV4
1101 4:27:51 Baudoz Manon FSE
1102 4:27:53 Collet Daniel MV2
1103 4:27:54 Reid Jacqueline FV1
1104 4:27:54 Deschanel Gautier MV1
1105 4:27:56 Margossian Arnaud MV2
1106 4:28:00 Meucci Bastien Ajs La Garde MSE
1107 4:28:04 De Matteis Rodolphe Sco Ste-marguerite Marseille* MV2
1108 4:28:09 Michel Regis MV4
1109 4:28:09 Lecomte Melanie FV1
1110 4:28:12 Carre Frederique FV1
1111 4:28:14 Glachet David MSE
1112 4:28:19 Choisnet Nathalie Sorgues Athle 84 FV2
1149 4:28:24 Schweitzer Regis MV1
1113 4:28:27 Bourree Andre MV2
1114 4:28:29 Lehugeur Sandra FV1
1115 4:28:36 Bourin Olivier Ajs La Garde MV2
1116 4:28:44 Bonna Anne FV1
1117 4:28:46 Boyd Carol FV2
1118 4:29:03 Chapuis Fabrice MV1
1119 4:29:03 Joubin Thierry MV1
1120 4:29:10 Ollagnon Bertrand MV2
1121 4:29:11 Cockx Sophie FSE
1122 4:29:19 Das Neves Michel MV1
1123 4:29:22 Witmann Denis MV1
1124 4:29:25 Bousami Jamila FV2
1125 4:29:26 Hedoire Emilie FSE
1126 4:29:27 Vannevel Laurent MV2
1127 4:29:28 Bachet Jean-pierre MV3
1128 4:29:29 Roumeguere Stephane MSE
1129 4:29:29 Dulac Catherine Noliju FV2
1130 4:29:31 Belin Pierre MV2
1131 4:29:33 Verleye Sabine FV1
1132 4:29:33 Durozelle Margaux FSE
1133 4:29:34 Gros Hadrien MSE
1134 4:29:35 Attard Marc MV3
1135 4:29:39 Pugeault Frederic MSE
1136 4:29:43 Bonnement Jean-michel Aca Beauvais MV3
1137 4:29:43 Georges Dit Marechal Caroline FV1
1138 4:29:43 Mccallum Jeane FV1
1139 4:29:51 Nizier Christian MV2
1140 4:29:58 Le Glehuir Aurelie Free Run Brignoles FSE
1141 4:29:58 Ladas Angelique FV1
1142 4:30:10 Maccioni Claude FV2
1143 4:30:13 Belot Nicolas MV1
1144 4:30:13 Salamito Thomas MV1
1145 4:30:14 Carre Fabrice MV1
1146 4:30:15 Mebarki Doudja FV1
1147 4:30:21 Versaud Laurence FV1
1148 4:30:21 Guiillemet Dolores FV1
1150 4:30:27 Mcquaker Jan FV2
1151 4:30:41 Petit Kevin MSE
1152 4:30:41 Odiard Laurent MV1
1153 4:30:42 Broyard Emmanuel MV1
1154 4:30:52 Schneider Eric MV2
1155 4:30:58 Simonin Maud FSE
1156 4:30:58 Gimeno Stephane MV1
1157 4:31:02 Deleam Alain Draguignan Uc MV2
1158 4:31:02 Facompre Marie FV1
1159 4:31:05 Desandre Christine FV2
1160 4:31:05 Barret Claude MV4
1161 4:31:10 Hamidovic David MV1
1162 4:31:11 Pontarollo Nelly FV2
1163 4:31:11 Pontarollo Philippe MV2
1164 4:31:21 Mathieu Stephane MV1
1165 4:31:21 Lauvergne Vincent MV1/76
1166 4:31:21 Presier Coralie FV1
1167 4:31:22 Fagiano Frederic MV2
1168 4:31:31 Sabatier Pascale FV2
1169 4:31:45 Denis Gauthier MSE
1170 4:31:48 Scales Fanny FV1
1171 4:31:51 Boyer Caroline Usm Malakoff FV1
1172 4:31:53 Mazzucco Thibaud MSE
1173 4:31:58 Orlowsky Jean-marc MV2/63
1174 4:31:58 Husson Gaetan MV1
1175 4:31:59 Dantzer Gilbert Alias Jesus MV3
1176 4:32:21 Amendola Brigitte Sco Ste-marguerite Marseille* FV3
1177 4:32:23 Goncalves Emmanuel MSE
1178 4:32:27 Beringuer Karine FSE
1179 4:32:30 Woerly Veronique FV2
1180 4:32:35 Boisson Cyrille MV1
1181 4:32:36 Lassalle Igor MV1
1182 4:32:59 Przymirski Helene FV1
1183 4:33:10 Paul Annie Ust Courir A Saint Tropez FV3
1184 4:33:15 Merello Annie FV2
1185 4:33:18 Tcheng Emmanuel MV1
1186 4:33:21 Franco Muriel FV2
1187 4:33:23 Flayols Jennifer Courtforest FSE
1188 4:33:24 Coelho Eric MV1
1189 4:33:24 Chiorino Dominique Cs Bourgoin-jallieu * MV2
1190 4:33:32 Greuzard Damien Beaujolais Runners MV1
1191 4:33:48 Belhomme Loic Unel MV1
1192 4:33:49 David Valerie FV2
1193 4:33:50 Vandenbulcke Manuel MV1
1194 4:33:52 Desamblanx Mario MV1
1195 4:34:00 Raoulx Guilene FV2
1196 4:34:01 Fauvi Anthony MSE
1197 4:34:02 Bondono Priscilla FSE
1198 4:34:02 Margirier Fabien MV1
1199 4:34:05 Berthelot Nathalie Lunel A. FV1
1200 4:34:08 Cavaglia Magali FV1
1201 4:34:13 Saveuse Diane FV1
1202 4:34:13 Saveuse Frederic MV1
1203 4:34:20 Auger Christian MV2
1204 4:34:26 Auber Stephane MV1
1205 4:34:28 Bell Edward James MSE
1206 4:34:30 Franchi Jean-francois MV2
1207 4:34:35 Leblanc Nadine FV2
1208 4:34:36 Dassibat Christelle FV1
1209 4:34:37 Lebegue Vincent E Pays Fayence Athletisme MV2
1210 4:34:41 Gault Patrice MV3
1211 4:34:43 Colon Benedicte FSE
1212 4:34:46 Aiguebonne Christine FV3
1213 4:34:46 Morel Veronique FV2
1214 4:34:49 Blanchard Christophe Ac Cannes MV2
1215 4:34:51 Pichard Michel MV3
1216 4:34:55 Roux Antoine MSE
1217 4:34:58 Dekoninck Marianne FV2
1218 4:35:02 Lotte Laurene FSE
1219 4:35:29 De Crits Yannic FSE
1220 4:35:31 Dziengelewski Anthony MSE
1221 4:35:33 Moulene Valerie FV1
1222 4:35:40 Vignale Celine FV1
1223 4:35:40 Dupuis Julie FV1
1224 4:35:47 Keloganian Sophie FV1
1225 4:35:54 Tron Fanny FSE
1226 4:36:03 Anthofer Florent MV1
1227 4:36:09 Gueudeville Helene FV2
1228 4:36:10 Tridon Jean Michel MV1
1229 4:36:10 Tridon Danielle FV1
1230 4:36:18 Gielly Nathalie Sco Ste-marguerite Marseille* FV2
1231 4:36:27 Manici Arnaud MSE
1232 4:36:28 Rat Thierry MV2
1233 4:36:32 Kempe Karen FV2
1234 4:36:32 Rodriguez Jean-marie MV3
1235 4:36:45 Studtrucker Frank MSE
1236 4:36:49 Schneider Xavier MSE
1237 4:36:53 Jaudon Paul MSE
1238 4:36:53 Guiraud Claudine FV1
1239 4:36:53 Korpal Pascale FV1
1240 4:36:58 Gayon Michael MSE
1241 4:36:59 Josephine-francois Alain MV3
1242 4:37:03 Tomasino Mathieu MV1
1243 4:37:05 Girard Alain MV3
1244 4:37:11 Puaux Charles MSE
1245 4:37:11 Constant Patrick MV2
1246 4:37:12 Edde William MSE
1247 4:37:22 Lemarquand Karina FV2
1248 4:37:23 Tanic Morgan MSE
1249 4:37:23 Fisson Francisca FSE
1250 4:37:26 Joly Jean Pierre MV3
1251 4:37:26 Walschots Catherine FV2
1252 4:37:27 Harlet Cecile FV1
1253 4:37:31 Bouenou Pascal Courir A Cusset MV3
1254 4:37:32 Tarrazi Pierre-henri MV2
1255 4:37:33 Jobey Geraldine Asa Maisons-alfort FV1
1256 4:37:35 Lobre Cyril MSE
1257 4:37:36 Lerda Jonathan MSE
1258 4:37:42 Doyen Sandrine FV1
1259 4:37:52 Sochacki Nicolas MSE
1260 4:37:56 Pigou Valerie FV2
1261 4:37:59 Vial Raphael MV1
1262 4:37:59 Jakobsen Anders MV2
1263 4:38:00 Roux Karine FV2
1264 4:38:13 Lestoquois Christelle FV2
1265 4:38:19 Bonnet Stephanie Clcs Firminy FSE
1266 4:38:22 Saint-louis Frantz MV2
1267 4:38:23 Meurillon Renaud MV2
1268 4:38:25 Reinhardt Michaela FV1
1269 4:38:25 Buechner Patricia FV2
1270 4:38:27 Brandt Freddy MV2
1271 4:38:27 Luda Bernd MV1
1272 4:38:34 Arcos Patrick MV2
1273 4:38:37 Previt Caroline FSE
1274 4:38:53 Trecco Jules MSE
1275 4:38:58 Oblin Herve MV3
1276 4:39:02 Laloy Stephane MV1
1277 4:39:09 Elmqvist Annelie FV1
1278 4:39:14 Lasbouygues Fanny FSE
1279 4:39:32 Leroy Sophie FV1
1280 4:39:37 Guipponi Eric S/l Us Palaiseau MV2
1281 4:39:38 Loubat-molinier Chantal FV2/66
1282 4:39:42 Lourenssot Charles MV1
1283 4:39:50 Guernalec Catherine Plm Conflans FV2
1284 4:39:54 Durand Florie FSE
1285 4:39:58 Maret Michael MSE
1286 4:40:01 Remy Chantal FV2
1287 4:40:02 Sentenac Jean-patrick Draguignan Uc MV3
1288 4:40:05 Seonnet Stephane MV1
1289 4:40:19 Dumont Pascal MV1
1290 4:40:21 Teche Jean-pierre MV2
1291 4:40:28 Da Costa Carlos MV1
1292 4:40:48 Batal Mylene FV1
1293 4:40:48 Schumann Francois MV1
1294 4:40:55 Giraud Bruno Beaujolais Runners MV1
1295 4:41:04 Desens Jean-valery MV1
1296 4:41:05 Espaillac Francois S/l Asptt Grenoble MV1
1297 4:41:06 Maldera Jean-francois MV1
1298 4:41:14 Babbini Michel Air France MV2
1299 4:41:17 Blondel Annick FV2
1300 4:41:25 Laurent Sebastien MV1
1301 4:41:29 Hamaide Michel MV2
1302 4:41:30 Dufour Alexandre MV2
1303 4:41:38 Eyraud-joly Laurence FV2
1304 4:41:43 Gard Christophe Ac Cannes MV2
1305 4:41:44 David Philippe V3M/58
1306 4:41:45 Thibault Aude FV1
1307 4:41:46 Thibault Pierre MV1
1308 4:41:49 Leonard Nicolas MSE
1309 4:42:02 Kosciarek Philippe MV2
1310 4:42:07 Muller Didier MV2
1311 4:42:14 Michelot Philippe MV3
1312 4:42:15 Bel Bachir Mohamed Gap Hautes Alpes Athletisme* MV3
1313 4:42:18 Servantie Roland MV2
1314 4:42:27 Canepa Celine FV1
1315 4:42:29 Baque Andre MV2
1316 4:42:31 Petigny Louise FSE
1317 4:42:36 Capron Matthieu MV2
1318 4:42:40 Pascal Frederic MSE
1319 4:42:40 Leroux Eric MV2
1320 4:42:42 Comte Pascal MV2/61
1321 4:42:42 Comte Chantal FV2
1322 4:42:52 Pham Daniel MSE
1323 4:42:53 Baucour Colombe FSE
1324 4:42:53 Juillard Antoine MSE
1325 4:42:55 Belmere Coralie FSE
1326 4:42:56 Sanlaville Bertrandmes ?
1327 4:42:59 Siejak Frederic Us Valenciennes Athletisme MV1
1328 4:43:00 Corradino Beatrice FV1
1329 4:43:06 Malzard Nicolas MV2
1330 4:43:06 Boutin Isabelle FV2
1331 4:43:08 Carlesi Clarisse FV1
1332 4:43:11 Sarkis Pauline FSE
1333 4:43:19 Mignon Hans MV1
1334 4:43:19 Guerin Jean-philippe MV1
1335 4:43:20 Roy Bruno MV2
1336 4:43:21 Laurier Lionel As Nandy Athletisme MV1
1337 4:43:21 Costa Ana As Nandy Athletisme FSE
1338 4:43:23 Dereymez Manon FSE
1339 4:43:32 Schneider Rogan MSE
1340 4:43:43 Leprince Mathias MV1
1341 4:43:54 Desson Cyril MV1
1342 4:43:54 Moreira Christelle Amicale Du Val De Somme FV1
1343 4:44:00 Jourdain Laetitia FV1
1344 4:44:03 Lamer Marie-noelle FV2/62
1345 4:44:05 Landelle Fabrice MV1
1346 4:44:05 Bonneau Sandra FV1
1347 4:44:15 Mangeot Anita FV2
1348 4:44:15 Gauthier Fanny FSE
1349 4:44:23 Francelle Hubert Amicale Du Val De Somme MV3
1350 4:44:29 Le Scornet Laure FV1
1351 4:44:29 Peron Patrice MV2
1352 4:44:30 Colin Eric MV2
1353 4:44:31 Renaud Celine Courtforest FV1
1354 4:44:32 Mauponne Xavier MV1
1355 4:44:32 Noizat Aurelie Courir A Bouc Bel Air FSE
1356 4:44:34 Paulard Sebastien Mandelieu La Napoule Ac MV1
1357 4:44:35 Genin Jean-luc MV3
1358 4:44:35 Le Goff Jacques MV2
1359 4:44:36 Pierru Stephane MV2
1360 4:44:39 Vulliez Francois Julien MSE
1361 4:44:39 Riff Xavier MV2
1362 4:44:52 Sch?fer Hartwig MSE
1363 4:44:52 Bachelier Mylene FV2
1364 4:44:56 Dias Raoul MV1
1365 4:44:57 Borgeaud Cyrill MV1
1366 4:44:58 Menvielle Genevieve FV3
1367 4:45:13 Vanesse Laurent MV1
1368 4:45:14 Bonamico Jean MV1
1369 4:45:33 Bardy Alix FSE
1370 4:45:36 Perrier Nicolas MV1
1371 4:46:05 Pergent Geraldine FV1
1372 4:46:05 Robinet Raphael MV1
1373 4:46:27 Hernandez Jean Louis MV1
1374 4:46:30 Faure William MV2
1375 4:46:33 Muller Jerome MSE
1376 4:46:39 Gougeon Olivier MV2
1377 4:46:44 Klick Michael MV1
1378 4:46:54 Ollier Florian MSE
1379 4:46:56 Levesque Claire FSE
1380 4:47:06 Turpin Jean Paul MV3
1381 4:47:06 Cutaia Christian Ca Puget MV2
1382 4:47:10 Alloo Vincent E Pays Fayence Athletisme MV1
1383 4:47:16 Benezet Pascal MSE
1384 4:47:16 Marie Emmanuel MSE
1385 4:47:21 Dumielle Franck MV1
1386 4:47:30 Kiry Moise MV1
1387 4:47:41 Levesque Marie Alix FV2
1388 4:47:47 Balme Laurie FSE
1389 4:47:52 Punter Martin MV2
1390 4:47:58 Bocquet Regis MV2
1391 4:48:00 Lorriaux David MSE
1392 4:48:01 Marti Bertrand MSE
1393 4:48:01 Marti Robert MV3
1394 4:48:02 Krasnenkov Nikolay MV2
1395 4:48:04 Brohand Barbara Plm Conflans FV3
1396 4:48:07 Duvillier Alexis MSE
1397 4:48:15 Mota Sandra FV2
1398 4:48:15 Feltz Francois-xavier MV2
1399 4:48:18 Grellepois Thierry Menton Marathon A MV1
1400 4:48:23 Melki Farida FV2
1401 4:48:35 Capponi Thierry Esperance Antibes* MV2
1402 4:48:46 Serena Claire Ca Puget FV1
1403 4:48:51 Rebiere Latifa FV2
1404 4:48:53 Perrotte Magalie Cc Thelle FV1
1405 4:48:53 Mort Nicolas Sa Merignac MSE
1406 4:48:53 Mort Morgane FSE
1407 4:48:57 Koch Kerstin FV1
1408 4:49:13 Kempf Mike Free Run Brignoles MSE
1409 4:49:16 Gousset Romain MSE
1410 4:49:21 Durieu Jean Noel Clcs Firminy MV1
1411 4:49:21 Ronel Steve MV1
1412 4:49:25 Harduin Madeleine Ac Goussainville FV3
1413 4:49:26 Tutellier Pierre MV3
1414 4:49:33 Salvi Virginie FV2
1415 4:49:43 Devos Francois MV1
1416 4:49:54 Gautron Hubert MV4
1417 4:50:02 Monin Yves MV2
1418 4:50:02 Calibre Nancy Asptt Toulon La Valette FSE
1419 4:50:15 Denis Marie FV1
1420 4:50:20 Ledreux Jose MV2
1421 4:50:22 Rosse Jean-pierre Saint-louis Rc (als) MV3
1422 4:50:44 Nahon Sacha MSE
1423 4:50:44 Payan Jacques MV3
1424 4:50:47 Dalmasso Isabelle Free Run Brignoles FV2
1425 4:51:01 Hertoux Eric MV2
1426 4:51:04 Vacherot Boris MSE
1427 4:51:05 Vienco Laurent Olympique Taradeau-lorgues Athletisme MV1
1428 4:51:25 Mauclaire Celine S/l Athletique Sport Sante Des Alberes FSE
1429 4:51:30 Delafond Corine FV1
1430 4:51:31 Delafond Lucien MV2
1431 4:51:36 Pesch Olivier MV3
1432 4:51:37 Lamielle Stephane MV2
1433 4:51:41 Texier Marianne FV1
1434 4:51:41 Courvoisier Philippe MV2
1435 4:51:44 Chudy David S/l Jogging Et Athletisme Fretin MV2
1436 4:51:46 Savin Christine Clcs Firminy FV2
1437 4:51:46 Portelette Thierry Us Cagnes MV2
1438 4:51:55 Anton Patrick Menton Marathon A MV2
1439 4:52:01 Massarelli Xavier MV1
1440 4:52:01 Pelissier Mickael MSE
1441 4:52:04 Di Giovanni Nicolas MV1
1442 4:52:08 Pellegrin Olivier MV2
1443 4:52:12 Mdjassiri Ibrahim MSE
1444 4:52:16 Chalancon Jessy FV1
1445 4:52:28 Trillaud Sylvie Courtforest FV2
1446 4:52:33 Ferreira Eric S/l Us Palaiseau MV2
1447 4:52:34 Monasse Christine FV2
1448 4:52:34 Martinot Jean Christophe MV1
1449 4:52:37 Saragosa Guillaume MV1
1450 4:52:39 Groot Jelmar MV1
1451 4:52:48 Aupy Jean Paul MV1
1452 4:52:48 Bonanno Franck MV1
1453 4:52:49 Girod Franck MV1
1454 4:52:55 Le Faou Alain MV2
1455 4:52:59 Canepa Mariagrazia FV2
1456 4:53:03 De Matteis Nathalie Sco Ste-marguerite Marseille* FV2
1457 4:53:26 Buffard Nathalie Amberieu Marathon FV1
1458 4:53:27 Buffard Franck Amberieu Marathon MV2
1459 4:53:27 Majewski Viviane FV1
1460 4:53:39 Cable Dominique MV3
1461 4:53:43 Caumons Patricia FV2
1462 4:53:58 Reinecke Jan MV2
1463 4:54:02 Griere Pascal MV1
1464 4:54:06 Arnaudo Alain MV3
1465 4:54:07 Colson Corinne FV2
1466 4:54:07 Colson Pascal MV2
1467 4:54:24 Belhassane Rachid MSE
1468 4:54:29 Torregrosa Veronique FV2
1469 4:54:29 Douteaud Thierry MV2
1470 4:54:29 Janottin Marie-aline FV1
1471 4:54:29 Janottin Marc MV2
1472 4:54:36 Nissim Dana FV1
1473 4:54:38 Dupayage Jacques MV2
1474 4:54:43 Delamare Dominique MV2
1475 4:54:47 Moll Raphael MV1
1476 4:54:48 Moll Marie FV1
1477 4:54:51 Philippe Maxime MSE
1478 4:55:11 Fernandez Stephane MV1
1479 4:55:14 Chayette Sylvie FV1
1480 4:55:21 Eck Monique FV2
1481 4:55:27 L'astorina-souques Sandrine Sorgues Athle 84 FV1
1482 4:55:37 Pellegrino Serge MV2
1483 4:55:42 Ruellet Michel MV2
1484 4:55:52 Ly Marie-helene FSE
1485 4:55:52 Boulanger Alexandre MSE
1486 4:55:53 Presse Karine FV1
1487 4:56:06 Chiocanini Philippe MV2
1488 4:56:06 Mongenot Severine FV1
1489 4:56:14 Nouals Caroline FV1
1490 4:56:17 Grauliere Nathalie FV1
1491 4:56:20 Tarzaali Anisse MV1
1492 4:56:26 Lang Jean Michel MV1
1493 4:56:42 Bouron Veronique FV2
1494 4:56:42 Lapauw Damien MV2
1495 4:56:47 Pesenti Lois FSE
1496 4:56:47 Le Gac Alain MV2
1497 4:56:48 Duffour Carole FV2
1498 4:56:49 Foucambert Johanna Thiais Ac FSE
1499 4:56:50 Robotti Guido MV3
1500 4:56:50 Dietenbeck Odile FSE
1501 4:57:06 Henry Louis-francois MV3
1502 4:57:06 Anthofer Stephanie FV1
1503 4:57:11 Boisgard Jacky MV4
1504 4:57:20 Durand Martine FV2
1505 4:57:24 Gard Catherine Ac Cannes FV2
1506 4:57:25 Munos Eric Ac Cannes MV2
1507 4:57:25 Cottier Christophe Clcs Firminy MV1
1508 4:57:36 Jertborn Cecilia FV2
1509 4:57:42 Noailly Chrystel FV1
1510 4:57:42 Gervasoni Sandra FV1
1511 4:57:54 Freis Daniel Jogging Athletic-club Saint Nicolas De Port MV3
1512 4:57:55 Avakian Sonia FSE
1513 4:57:56 Jechoux David MV1
1514 4:57:59 Penicaud Jean-claude MV2
1515 4:57:59 Tesson Mireille FV2
1516 4:58:00 Lavocat Michel MV4
1517 4:58:14 Picard Nicolas MV1
1518 4:58:20 Janda Roopam FSE
1519 4:58:23 Ortis Cecile FSE
1520 4:58:27 Bruel Frederic MV4
1521 4:58:32 Amiour Allaoua MV2
1522 4:58:33 Staerck Richard MV1
1523 4:58:40 Ablancourt Marie FV2
1524 4:58:49 Gonzalez Andre MV3/57
1525 4:58:57 Le Hir Isabelle FV1
1526 4:59:00 Demard Nadine FV2
1527 4:59:00 Dupuy Nathalie FV2
1528 4:59:14 Felices Sebastien MV1
1529 4:59:21 Ronseaux Christian MV4
1530 4:59:32 Thyvollet Sandrine FV1
1531 4:59:42 Blineau Patrice MV2
1532 5:00:19 Quenoli Laure FV1
1533 5:00:32 Idir Meriem FV1
1534 5:00:34 Putois Arnaud MV2
1535 5:00:36 Lourenssot Valerie FV1
1536 5:00:38 Baucour Christian MV3
1537 5:00:53 Gondran-tellier Pierre MV3
1538 5:00:55 Schneider Marliese FV2
1539 5:01:13 Perazzo Etienne MV2
1540 5:01:21 Boy Celine Amicale Coureurs Ay FSE
1541 5:01:50 Seguin Frederick MV2
1542 5:01:50 Parison Audrey FSE
1543 5:02:00 Bottin Christine FV3
1544 5:02:06 Vialon Laurence Clcs Firminy FV1
1545 5:02:06 Dechaud Eddy Clcs Firminy MV1
1546 5:02:06 Vailli Bernard Clcs Firminy MV2
1547 5:02:33 Vial Michel MV2
1548 5:02:33 Raveau Alainmes ?
1549 5:02:34 Thibert Christophe Grand Chalon Athletisme MV1
1550 5:02:34 Hoerter Monique Association Endurance Running Erstein FV2
1551 5:02:34 Patmore Caroline FV2
1552 5:02:40 Bocquet Raphael MV1
1553 5:02:47 Pere Stephane MV2
1554 5:02:48 Gentilhomme Jean-luc Efs Reims A. * MV3
1555 5:02:52 Mercier Sandrine FV1
1556 5:03:02 Du Foussat De Bogeron Henri MV2
1557 5:03:04 Celard Oceane FSE
1558 5:03:09 Leimert Gunter MV3
1559 5:03:11 Rabbia Henri MV3
1560 5:03:16 Fabry Jean-francois MV1
1561 5:03:20 Guillaume Thierry MV1
1562 5:03:45 Cailhol Martine FV2
1563 5:03:45 Cailhol Maryse Athletic Club Saint Affricain FV2
1564 5:03:46 Suihli Mehrez Courtforest MSE
1565 5:03:58 Jochym Denis MV2
1566 5:04:10 Deruffe Jerome MV1
1567 5:04:24 Fink Sonia FV1
1568 5:04:24 Marconnet Gilles Sg Hericourt MV2
1569 5:05:16 Mousseaux Frank MV1
1570 5:05:16 Iglesias Regis MV1
1571 5:05:24 De Retz Julien MSE
1572 5:05:25 Bouteille Vanessa FV1
1573 5:05:35 Jacquottin Pascal MV2
1574 5:05:35 Jacquottin Michele FV2
1575 5:05:51 Pane Nadine FV1
1576 5:05:51 Dutto Africa FV1
1577 5:05:51 Jeanroy Agnes FV1
1578 5:06:00 Mejean Aurelien MSE
1579 5:06:13 Roux Marine FSE
1580 5:06:18 Plessier Aurelie FSE
1581 5:06:28 Dillenschneider Romuald MV1
1582 5:06:46 Frederick Valerie FV1/75
1583 5:06:46 Sandrini Anne-marie FV2
1584 5:06:59 Thomas Franck C.o.s. Villers Athletisme MV2
1585 5:07:04 Ciaramaglia Cyril MV1
1586 5:07:12 Massin Baptiste MSE
1587 5:07:13 Casanova Ludivine FSE
1588 5:07:21 Golovchenko Tetiana FSE
1589 5:07:33 Nativel Stephane Sco Ste-marguerite Marseille* MV1
1590 5:07:44 Becht Mickael MSE
1591 5:07:50 Ingrao Louis MV2
1592 5:08:02 Cramard Joniaux Annie SEF
1593 5:08:44 Attilati Charlotte FSE
1594 5:08:52 Maturana Chrislaine FV2
1595 5:08:53 Brunhes Franck MV2
1596 5:08:54 Doudet Frederic MSE
1597 5:08:56 Martimort Christophe MV1
1598 5:08:57 Van Damme Olivier MV1
1599 5:08:57 Tieleman Ann FV1
1600 5:09:17 Montagne Carol FV2
1601 5:09:30 Mathouillet Patrick MV1
1602 5:09:33 Cebollada Helene FV2
1603 5:09:40 Gomes Luis MV1
1604 5:09:55 Martinez Laurent MV1
1605 5:10:28 Sennavoine Eric MV1
1606 5:10:49 Rousseau Dany S/l Sanary Cap Garonne MV1
1607 5:11:09 Riviere Frederic MV1
1608 5:11:26 Nussli Cecile FV1
1609 5:11:26 Caban Olivier MV2
1610 5:11:27 Adell Malik MV2
1611 5:11:48 Brochard Antoine MV2
1612 5:12:37 Cassard Thomas MSE
1613 5:12:37 Le Gloannec Stephane MV1
1614 5:12:37 Tartas Cyril MSE
1615 5:12:37 Rousseau Sebastien MSE
1616 5:12:43 Helmer Yves MV3
1617 5:13:18 Guy Jonathan MSE
1618 5:13:18 Przymirski Stephane MV1
1619 5:13:36 Blanchard Claire FSE
1620 5:13:56 Werner Jean Pierre Londais Athletic Mediterraneen MV4
1621 5:14:04 Calixte Emmanuelle FV1
1622 5:14:26 Flament Pierre MV2
1623 5:14:33 Laty Patricia Sc Chateaurenard FSE
1624 5:14:37 Girard Pascal MV2
1625 5:14:54 Bouima Zohra Clcs Firminy FV1
1626 5:15:04 Papail Jonathan Thiais Ac MSE
1627 5:15:05 Dournelle Stephanie FV1
1628 5:15:27 Ruiz Henri-paul MV3
1629 5:15:28 Ducreux Marie-sophie FES
1630 5:15:31 Gumbrell Malcolm MV3
1631 5:15:45 Ducreux Damien MV2
1632 5:15:48 Lof Sandrine FV1
1633 5:15:50 Puchaud Eurydice FSE
1634 5:15:56 Tyvaert Anne-marie FSE
1635 5:16:00 Dangaly Boutin Alexia FV1
1636 5:16:11 Michelot Marie-line FV1
1637 5:16:22 Bouaiche Sylvain MV2
1638 5:16:32 Marion Nadine FV2
1639 5:16:47 Daram Philippe Le Lavandou Bormes Athletisme MV2
1640 5:16:55 Ramos Majdouline FSE
1641 5:17:26 Poirier Cyril MSE
1642 5:17:28 Nisar Fatima FSE
1643 5:17:40 Mettling Eric MV3
1644 5:17:53 Bekaert Hugo MSE
1645 5:18:06 Gioanni Serge MV2
1646 5:18:06 Martinez Francoise FV2
1647 5:18:36 Cattaneo Luca Pietro Maria MV2
1648 5:18:48 Arnaudo Fabien MSE
1649 5:18:48 Poirson Pierre Pierre Poirson MSE
1650 5:19:03 Burner Philippe MV2
1651 5:19:12 Sauvaigo Tiffany Free Run Brignoles FSE
1652 5:19:34 Boucourt Dominique Boucourt MV2
1653 5:19:42 Sahuc Valerie FV2
1654 5:19:58 Zenon Caroline FV1
1655 5:20:00 Mabille Vincent MV2
1656 5:20:10 Zunino Francoise FV2
1657 5:20:16 Dos Santos Patrick MV1
1658 5:20:17 Lourouse Andre MV1
1659 5:20:18 Barberye Sylvia FSE
1660 5:20:23 Collet Francis MV2
1661 5:20:48 Pemeant Ludovic MV1
1662 5:21:05 Lions Olivier MV2
1663 5:21:07 Salamito Cindy FSE
1664 5:21:31 Henry Hilario Club Peleen MV2
1665 5:22:07 Fuchs Aime MV4
1666 5:22:20 Hafiane Thomas MSE
1667 5:22:20 Bosse Thierry MV2
1668 5:22:22 Herpin Sylvie FV2
1669 5:22:46 Koob Michel MV4
1670 5:23:02 Cathelain Roselyne FV2
1671 5:23:03 Arminjon Jean MV3
1672 5:23:31 Moince Manuella FV1
1673 5:23:40 Meert Patrick MV1
1674 5:23:44 Chausset Laurence Ust Courir A Saint Tropez FV1
1675 5:23:44 Milano Gisele Ust Courir A Saint Tropez FV2
1676 5:23:44 Lemoine Herve MV3
1677 5:23:50 Bertram Petra FSE
1678 5:24:29 Riglet Laetitia Gien Athle Marathon FV1
1679 5:24:29 Naquin Patrick MV2
1680 5:24:57 Ertzbischoff Fabien MSE
1681 5:24:58 Curtet Frederic MV2
1682 5:24:58 Hazard Anne FV2
1683 5:24:58 Schmitt Cyril MSE
1684 5:25:49 Moreau Eric MV2
1685 5:26:23 Becerra Christelle FV1
1686 5:27:10 Criscuolo Quentin SEM
1687 5:27:14 Doulain Isabel FV2
1688 5:27:39 Guillouet-realan Muriel-jo Ea Cergy Pontoise Athletisme * FV3
1689 5:28:05 Louvet Frederic MV1
1690 5:28:12 Saraiva Paulo MV2
1691 5:28:26 Saby Noelle FV3
1692 5:28:36 Medor Jeanne FSE
1693 5:28:58 Vachon Andre MV3
1694 5:29:06 Paumier Anne-marie FV2
1695 5:29:28 Vinot Christian MV4
1696 5:29:29 Ruyssckaert Nathalie FV1
1697 5:29:29 Ruyssckaert Thierry MV1
1698 5:29:41 Chovet Karine FV1
1699 5:29:41 Chovet Olivier MV1
1700 5:29:49 Artufel Serge MV2
1701 5:30:08 Tallone Fabienne Asptt Toulon La Valette FV1
1702 5:30:09 Tallone Stephane Asptt Toulon La Valette MV1
1703 5:30:20 Debackere Aurore FV1
1704 5:30:35 Sabroux Fabienne FV2
1705 5:30:35 Benoudiz Alain MV2
1706 5:30:43 Bijaoui Pierre MV2
1707 5:32:21 Jaudon Pierre MV3
1708 5:33:07 Giunti Jean Pierre MV2
1709 5:33:12 Bertram Maria FV4
1710 5:33:31 Garcia Bernard S/l Sanary Cap Garonne MV3
1711 5:33:57 Biancolino Jean Louis Draguignan Uc MV2
1712 5:34:48 Frigren Helena FSE
1713 5:34:50 Rodriguez Virginie FSE
1714 5:35:13 Mignerot Nathalie FV2
1715 5:35:36 Bonin Raphael MV1
1716 5:35:36 Chandler Andy MV2
1717 5:36:47 Gire Georges Ste Maxime Athle - Golfe St-tropez MV4
1718 5:36:55 Ciancio Philippe MV3
1719 5:37:11 Nizard Jacky MV1
1720 5:37:20 Lesur Jean Yves MV1
1721 5:37:20 Deschamps Audrey FSE
1722 5:37:21 Bernier Christophe MV1
1723 5:37:59 Jouve Valerie FV2
1724 5:38:11 Schmitt Christian MV3
1725 5:38:13 Arizzi Laurence FV2
1726 5:38:19 Vazquez Sebastien MSE
1727 5:38:54 Pascal Claudine FV3
1728 5:38:55 Gillespie Graham MV2
1729 5:39:16 Molara Nicolo MV1
1730 5:40:03 Mauri Philippe MV2
1731 5:40:43 Bush Kevin MV2
1732 5:40:50 Bernard Valerie FV2
1733 5:40:53 Deborde Bernard MV4
1734 5:40:58 Honorat Yohan MSE
1735 5:40:59 Forest Romain MSE
1736 5:41:49 Giovannoni Richard MV3
1737 5:42:06 Leos Rivas Manuel MV1
1738 5:42:30 Taleb Sabri MSE
1739 5:42:30 Thong Lorand MSE
1740 5:42:30 Nouanesinh Alix MSE
1741 5:43:39 Schembri Thomas Clcs Firminy MSE
1742 5:43:56 Berland Jean Union Sportive Gazelec If MV5/38
1743 5:44:24 Asmus Sven MV2
1744 5:46:27 Cerea Emanuele MV1
1745 5:46:47 Viande Patrick MV2
1746 5:46:53 Muller Anne-charlotte FSE
1747 5:46:59 Angot Valerie FV2
1748 5:47:01 Midon Jean-philippe MV2
1749 5:47:28 Jean Patrick MV3
1750 5:47:29 Fraisse Thierry MV2
1751 5:47:29 Fraisse Christophe MV1
1752 5:48:07 Klovning Atle MV2
1753 5:50:58 Fieffe Muriel FV1
1754 5:51:19 Troulay Carmen FV1
1755 5:51:20 Troulay Jean-pierre MV2
1756 5:51:40 Fenet Yvan MV3
1757 5:51:53 Ladenise Pascal MV1
1758 5:52:34 Bell Katie Alice FSE
1759 5:52:51 Rausch Hildegard FV2
1760 5:53:57 Delestre Francoise FV3
1761 5:54:00 Sourisseau Michel MV4
1762 5:54:06 Rabbia Eric MV1
1763 5:54:40 Morchio Guillaume MSE
1764 5:54:40 Baron Jacques MV2
1765 5:55:02 Desbas Patrick MV2
1766 5:56:10 Bolla Simon MSE
1767 5:56:14 Sanchez Fabrice MV1
1768 5:56:15 Tapakia Xavier MSE
1769 5:56:15 Graziani Sebastien MV1
1770 5:56:15 Fouffe Jerome MSE
1771 5:56:15 Tourde Olivier MV1
1772 5:56:15 Ait Hellal Fodail MSE
1773 5:56:16 Romain Noemie FSE
1774 5:56:16 Veyrier Eric MV2
1775 5:56:16 Avallena Marielle FV1
1776 5:56:17 Formet Stephanie FV1
1777 5:56:17 Saporetti Marianne FV2
1778 5:56:17 Baudouin Stephanie FV1
1779 5:56:18 Rico Sabine FV1
1780 5:56:19 Turquin Jerome MSE
1781 5:56:20 Poudroux Christophe MSE
1782 5:56:29 Riou Sophie FV1
1783 5:56:29 Degelder Boris MV2
1784 5:56:30 Gouery Monica FV2
1785 5:56:31 Duriez Gerard MV2
1786 5:56:32 Poaty Edgard MSE
1787 5:56:37 Ganiere Anthony MSE
1788 5:56:44 Schlueter Bernadette FV1
1789 5:56:50 Machuel Benoit MV2
1790 6:00:31 Mary Jeanpierre MV3
1791 6:01:33 Durand Christophe MV2
1792 6:01:35 Marconnet Isabelle FV2
1793 6:07:14 Methee Stephanie FV1
1794 6:11:49 Emmanuel Jocelyne FV2
1795 6:16:05 Barakat Jean MV3
1796 6:18:36 Bino Oberto MV2
1797 6:18:36 Perrin Jacqueline FV3
1798 6:19:40 Riccardi Philippe MV2
1799 6:19:42 Outin Isabelle FV2
1800 6:20:16 Alfano Rene MV3