Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Eurodistrict Strasbourg-Ortenau

Strasbourg2015.jpg

Le 25/10/2015 - 4ème édition - 909 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:35:34 GUIGNOT DAMIEN V1M/73 (+)
2 2:36:51 GATHY ALEXIS Jog'r / Mizuno SEM/87 (+)
3 2:38:01 SCHNEIDER XAVIER Jog'r / Craft V1M/73 (+)
4 2:43:02 WEBER PHILIPPE Eurocorps V1M/71 (+)
5 2:46:42 MATHIEU ERIC Schaeffler France V1M/71 (+)
6 2:47:42 MORENO JEAN-PAUL Ac Centre Alsace/able V2M/65 (+)
7 2:48:21 GALLEGO VICTOR As Police Nationale Belfort SEM/86 (+)
8 2:51:00 STEIN DIDIER Region Alsace V1M/71 (+)
9 2:51:07 ZANDONELLA LAURENT A.s.l. La Robertsau/jog'r / Le Team V1M/70 (+)
10 2:51:47 STEPHAN FABRICE Obj SEM/79 (+)
11 2:53:14 GUNTZ CLEMENT Eurocorps V1M/75 (+)
12 2:54:41 RENARD GUILLAUME Nike SEM/78 (+)
13 2:54:43 DUCRET YVES Pompiers Besancon Raid Defi V1M/67 (+)
14 2:55:32 VUILLIER ADRIEN Sew Usocome SEM/83 (+)
15 2:55:58 SCHOENACKER DIDIER Team Nyhc V1M/74 (+)
16 2:56:18 MATHIOT RAPHAeL Obj ESM/93 (+)
17 2:56:46 GAILLARD MICHEL Obj V1M/72 (+)
18 2:56:48 ANCELOT SEBASTIEN As Ribeauville Athleroute/l'arche SEM/79 (+)
19 2:57:42 SCHOENENBERGER SYLVAIN Scab/les Trailers De La Rose V1M/71 (+)
20 2:58:02 MALECK KLAUS (GER) Meneur Jog'r/3h15 V1M/72 (+)
21 2:58:17 FLEURETTE JEAN-FRANCOIS 2002 Marathon Club Sondrio V1M/72 (+)
22 2:59:07 SIMON CLEMENT Enfants Du Vallon V1M/68 (+)
23 2:59:38 KIFFEL SERGE Lauftreff Aichhalden V1M/69 (+)
24 2:59:56 LEVYTSKYY VIKTOR (UKR) Mercedes-benz Molsheim SEM/82 (+)
25 3:00:44 PFAFFELHUBER PETER (GER) Enfants Du Vallon V1M/74 (+)
26 3:01:17 VACHENAUER MAiKO Atletica Spoleto 2010/uisp SEM/86 (+)
27 3:01:31 HUMBERT FLORENT Team Ranrupt SEM/78 (+)
28 3:01:55 LANG MARTIN Tfl Ledertechnik Gmbh ESM/95 (+)
29 3:02:01 WIBERT JULIANE Sg Wantzenau Tri/citiz Alsace SEF/87 (+)
30 3:02:26 MONET DAMIEN Caisse D'epargne V1M/74 (+)
31 3:03:51 GRUCKER LAURENT A. Martinez V1M/73 (+)
32 3:04:01 LAMBERT TIMOTHEE Matrat Training SEM/90 (+)
33 3:04:09 SIAT OLIVIER Vci Winkel V1M/73 (+)
34 3:04:13 BECKING JEAN PHILIPPE C?ur Des Hommes Sport 2000 V2M/65 (+)
35 3:04:45 AMADO KeVIN Running Team Schweighouse SEM/90 (+)
36 3:04:52 MONTEIL CHARLES Nonplusultra Esslingen SEM/86 (+)
37 3:05:42 LHoTE NICOLAS (BEL) Trail Belfort Marathon SEM/88 (+)
38 3:05:56 MICHEL ARNAUD Meneur Jog'r/3h30 SEM/83 (+)
39 3:06:37 GARCIA RAUL Ntfl.fr V1M/74 (+)
40 3:07:02 POLESE EMMANUEL Tv48 Erlangen V1M/72 (+)
41 3:07:11 MULLER MANUEL Hager Group SEM/80 (+)
42 3:07:57 ROSER JEAN MARC Vc Eckwersheim Triathlon V2M/61 (+)
43 3:09:04 SEMBLAT LUCAS Asp St Etienne SEM/89 (+)
44 3:09:16 VYPLASIL NICOLAS Em Strasbourg Storks SEM/78 (+)
45 3:09:24 LE DERFF CYRIL Vc Eckwersheim Triathlon SEM/82 (+)
46 3:09:54 RENE PASCAL Sew Usocome V1M/74 (+)
47 3:10:52 TOLLEC DAVID Sports Loisirs Metz/psa V1M/74 (+)
48 3:11:52 BOSSERT MANUEL Sapeurs Pompiers Metz V1M/72 (+)
49 3:11:57 IDIRI SALEM Cap Liberte Dettwiller V1M/67 (+)
50 3:12:19 QUAEGEBEUR DAMIEN Super Knackes SEM/86 (+)
51 3:12:21 BILTHAUER HUGUES Hager Group SEM/80 (+)
52 3:12:26 BRIONNE SAMUEL 42.195 Wejherowo SEM/79 (+)
53 3:12:28 SCHMIDT JEAN MICHEL A.s.l. La Robertsau/gymnase Sturm SEM/80 (+)
54 3:12:28 WAHL OLIVIER Cap Liberte Dettwiller SEM/84 (+)
55 3:12:33 MOUGENOT SeBASTIEN Credit Mutuel Marathon SEM/77 (+)
56 3:12:47 JAY DAVID Spv Lingolsheim V1M/66 (+)
57 3:12:53 SCHRAPP NICOLAS Usocome SEM/77 (+)
58 3:13:00 RANNON YVES Optissimo V2M/60 (+)
59 3:13:06 LABEAUVIE YANNICK Association Endurance Running/caisse D'epargne V1M/69 (+)
60 3:13:08 GUTIN SYLVAIN Adfontes V2M/63 (+)
61 3:13:17 MERCIER YVAN Neewiller Pres Lauterbourg SEM/78 (+)
62 3:13:38 DEFRISE GREGORY (BEL) Pompiers De Mont Sous Vaudrey V1M/75 (+)
63 3:13:46 MATTEODO MATHIEU Alsace 20 SEM/80 (+)
64 3:13:50 DECROIX LIONEL Asc Ferco V1M/73 (+)
65 3:13:51 CARDELLA GAETAN (BEL) Ases Cap V2M/63 (+)
66 3:14:02 GEORGENTHUM ERIC Evonik SEM/79 (+)
67 3:14:04 PECHERZ LUKASZ Obj SEM/80 (+)
68 3:14:07 PORTAL ALAIN Nord 1 V1M/70 (+)
69 3:14:23 PIZZOTTI GILLES (SUI) Universite De Strasbourg SEM/80 (+)
70 3:14:34 HIRN HUBERT Sg Stern Stuttgart V1M/73 (+)
71 3:14:39 ARANDA CANO MIGUEL Meneur Jog'r/3h45 V1M/71 (+)
72 3:14:45 CASTEL ALEXIS Tsv Hirschau V1M/67 (+)
73 3:14:45 WILT OLIVIER Cap Liberte Dettwiller V1M/72 (+)
74 3:14:55 MARTINEZ JULIEN Tennis Club Docelles SEM/80 (+)
75 3:15:00 FABIAN ARNAUD Cap Liberte Dettwiller V1M/74 (+)
76 3:15:11 DIEBOLD FRANCK Ua Maurienne (st-jean)/raidlight V1M/71 (+)
77 3:15:28 BURNY PASCAL Aperam Pont De Roide V1M/68 (+)
78 3:15:35 QUECHON SYLVAIN Obj V1M/68 (+)
79 3:15:45 DUFFNER ANDREAS (GER) Tv48 Erlangen SEM/83 (+)
80 3:15:46 STEFAN GEORGE (GER) Yuuki SEM/87 (+)
81 3:15:55 FERRARETTO GIAN MARIO (ITA) Cap Liberte Dettwiller V2M/61 (+)
82 3:16:12 GANTZER JULIEN Eckbo Team SEM/89 (+)
83 3:16:55 HENRY WILLIAM Pheidippides.de V1M/67 (+)
84 3:17:01 LEFRANC CHRISTOPHE Mes 4 Filles V1M/73 (+)
85 3:17:17 SCHACHERER JOSEPH Asa Isl SEM/76 (+)
86 3:17:20 PAGLIUCA SERGE Savoirs Pour Reussir Alsace V2M/60 (+)
87 3:17:29 KOESSLER VINCENT Team Fraicheur V1M/75 (+)
88 3:17:33 ZHELEZOV KOSTYANTYN Tv48 Erlangen V1M/69 (+)
89 3:17:41 BUSCAL ALEXANDRE Schaeffler France SEM/78 (+)
90 3:17:51 LAURENT ERIC Ltf Kollertal/verein V1M/67 (+)
91 3:18:17 GIRARD LUDOVIC Obj V1M/71 (+)
92 3:18:19 PINTE DAVID Tv48 Erlangen V1M/73 (+)
93 3:18:47 SCHILLER JONATHAN Obj SEM/79 (+)
94 3:18:48 CEBE LILIAN Federation Leucemie Espoir V1M/74 (+)
95 3:18:57 JACOTEY ERIC Vc Eckwersheim Triathlon SEM/79 (+)
96 3:18:58 WILT SYLVIE Asl Carsat V1F/67 (+)
97 3:19:05 ZINGER PETER Meneur Jog'r/4h SEM/77 (+)
98 3:19:05 KIMMICH NICOLAS (GER) Wesch Run SEM/89 (+)
99 3:19:22 RICHARD JONAS Ases SEM/85 (+)
100 3:19:28 LEFEVRE BENJAMIN A.s.l. La Robertsau/credit Mutuel Marathon SEM/81 (+)
101 3:19:41 QUIRIN XAVIER Caisse D'epargne SEM/84 (+)
102 3:19:48 TOURY STEPHANE Obj V1M/74 (+)
103 3:19:54 LE SYLVAIN Team Zieba V2M/65 (+)
104 3:20:20 FIORANI GIACOMO (ITA) Obj SEM/89 (+)
105 3:20:42 PFEIFFER ERIC Cap Liberte Dettwiller SEM/83 (+)
106 3:20:45 SCHANG JEAN MICHEL Les Coureurs De L'allaine SEM/83 (+)
107 3:20:47 SAPIN NICOLAS Badische Stahlkocher V1M/72 (+)
108 3:21:01 CARME FABRICE 100 Marathon Club V1M/72 (+)
109 3:21:13 SCHNEIDER VINCENT Ds Smith SEM/78 (+)
110 3:21:19 BOUYER OLIVIER A.s.l. La Robertsau/credit Mutuel Marathon V1M/71 (+)
111 3:21:39 COURTAUD FREDERIC Td Williamson V1M/70 (+)
112 3:21:41 KOTECKI ERIC Cca V2M/63 (+)
113 3:22:10 MULA JONATHAN Obj SEM/85 (+)
114 3:22:14 DUBE THANDO Franca V1M/70 (+)
115 3:22:30 KAUFFMANN MICHEL Ultra Sports Team Pirate Dirt Department V1M/71 (+)
116 3:22:46 HAAG JEAN-MARIE Credit Mutuel Marathon V2M/62 (+)
117 3:23:56 GEHIN JEAN LUC Norcan V1M/67 (+)
118 3:23:57 DELMARCEL PHILIPPE Vc Eckwersheim Triathlon SEM/79 (+)
119 3:24:07 GONcALVES JAIME (SUI) Tv48 Erlangen V2M/64 (+)
120 3:24:10 REGINARD NICOLAS Eckbo Team SEM/77 (+)
121 3:24:29 SCHALK CHRISTOPHE Team Gros Chat V1M/70 (+)
122 3:24:30 HURSTEL FABRICE Just4fun V1M/70 (+)
123 3:24:31 RAFAHI RASOUL Transgourmet V2M/57 (+)
124 3:24:36 SLADE EDWARD Irap Sante SEM/79 (+)
125 3:24:51 FAHRNER CYRIL Sew Usocome Forbach SEM/88 (+)
126 3:25:10 LAPREVOTTE HERVe Judo Lure V1M/67 (+)
127 3:25:15 STEPHAN JEAN PHILIPPE Schaeffler France SEM/81 (+)
128 3:25:27 MEYER FRED Cap Liberte Dettwiller V1M/67 (+)
129 3:25:28 WILLEMIN YVES Krutenau V2M/61 (+)
130 3:25:34 SAVEY RAOUL Arte Geie V2M/64 (+)
131 3:25:38 RENALDO PIERRE Tmg SEM/77 (+)
132 3:25:51 LAEMMEL YVES Schaeffler France V1M/68 (+)
133 3:25:55 GRIMONPREZ BERTRAND Sport Evasion Centre Alsace SEM/87 (+)
134 3:25:59 SCHULZE PETER (GER) Defis 90 V2M/64 (+)
135 3:26:07 KUNTZMANN GAUTHIER Asptt Mulhouse Triathlon/caisse D'epargne SEM/92 (+)
136 3:26:08 WITTIG WILLIAM Apa Jogging Saint Sever V1M/71 (+)
137 3:26:25 BERTHELOT CHARLOTTE L A F A SEF/89 (+)
138 3:26:31 POIRIER FReDY Ases Cap SEM/79 (+)
139 3:26:38 STIERLIN ARTHUR Christelle Clauss Immobilier ESM/95 (+)
140 3:26:41 VILENO BERTRAND Credit Mutuel Marathon SEM/77 (+)
141 3:26:51 GRAcA JOSe Geisplobsheim Karate V2M/64 (+)
142 3:27:05 SCHLACHTER KAI (GER) S/l Fcja Bischwiller/credit Mutuel Marathon SEM/83 (+)
143 3:27:25 BOIRON ARNAUD Ce Mondelez V1M/67 (+)
144 3:27:28 MERTZ CHRISTIAN Ce Mondelez V2M/64 (+)
145 3:27:34 LACORRE MARC Apreva Rms V1M/68 (+)
146 3:27:36 LAURENT ERIC Schiltigheim Sainte Helene V1M/67 (+)
147 3:27:44 CLERGEAU JULIEN Association Coffin-lowry SEM/85 (+)
148 3:27:53 SCHULZE TILO (GER) Eckbo Team SEM/82 (+)
149 3:28:01 BOUTIN NICOLAS Asl Carsat SEM/87 (+)
150 3:28:14 NUSS REMY C?ur Des Homme Sport 2000 V2M/65 (+)
151 3:28:18 ANNEQUIN FRANCOIS Meneur Jog'r/4h30 V1M/68 (+)
152 3:28:18 PARMENTIER JEAN CHARLES Structure Concept SEM/79 (+)
153 3:28:28 DROAL RONAN Association Endurance Running/caisse D'epargne SEM/90 (+)
154 3:28:28 RIBEIRO MAEL Insulib ESM/93 (+)
155 3:28:34 REBEL JeRoME Defis 90 SEM/82 (+)
156 3:28:39 WURTZ FRANcOIS Pheidippides.de SEM/89 (+)
157 3:28:45 WILLETTE HERVE Gymnase Sturm V1M/73 (+)
158 3:29:01 HAPPE FRANcOIS Kekes Du Bocage V2M/65 (+)
159 3:29:04 SEILLER THIERRY Punch Powerglide SEM/78 (+)
160 3:29:10 CZYZ CHRISTOPHE Luftpumps V1M/69 (+)
161 3:29:16 UTZMANN JEAN PHILIPPE Conseil Europe Tri/citiz Alsace SEM/90 (+)
162 3:29:38 DELY SIMON Les Comperes SEM/89 (+)
163 3:29:38 BIEHLER OLIVIER Caisse D'epargne V1M/70 (+)
164 3:29:42 NICO HERVe Yuuki SEM/81 (+)
165 3:29:49 FILLER MICHAeL Chemie Erkner SEM/76 (+)
166 3:30:17 STREB MARC Super Knackes SEM/87 (+)
167 3:30:22 COURTZ SEBASTIEN Millipore SEM/78 (+)
168 3:30:26 AGATHA UWE (GER) Asptt Mulhouse Triathlon/caisse D'epargne V1M/66 (+)
169 3:30:34 HAZEMANN DAVID Llg Kevelaer SEM/87 (+)
170 3:30:40 HAZEMANN THIBAUT Association Coffin-lowry SEM/82 (+)
171 3:30:47 LEHMANN ESTELLE Steinheim Sv SEF/77 (+)
172 3:30:48 PFLIEGER SIMON Maxlu SEM/89 (+)
173 3:30:50 LAHAYE DIMITRI Punch Powerglide V1M/73 (+)
174 3:31:02 KNAUB FLORENT Maths Alsace Guemar V1M/74 (+)
175 3:31:02 CHEYROUX YANNICK Sexy Plaisirs Wissembourg V1M/74 (+)
176 3:31:19 CREVOISIER CYRILLE Mutualite SEM/84 (+)
177 3:31:23 JOYEUX PHILIPPE Meneur Jog'r/5h V1M/72 (+)
178 3:31:29 DISS JEAN PHILIPPE L'art De Pl'hair SEM/81 (+)
179 3:31:30 NEUGNOT BENJAMIN Strasbourg SEM/76 (+)
180 3:31:33 GIRERD MARC Ibm France Paris/ibm V1M/69 (+)
181 3:31:50 KAUFMANN MATTHIEU Tricastin Triathlon V1M/68 (+)
182 3:32:12 SCHWEITZER CHRISTOPHE Vcus Schwenheim Tri SEM/77 (+)
183 3:32:25 GRIOT BERTRAND Rixheim Tri 132 SEM/83 (+)
184 3:32:29 SIMON JONATHAN SEM/87 (+)
185 3:32:57 L'HeNORET EMMANUEL SEM/92 (+)
186 3:32:58 FLUCK LIONEL Vc Eckwersheim Triathlon SEM/81 (+)
187 3:33:19 CHATAIN LUDOVIC SEM/91 (+)
188 3:33:23 HOUSSIN VINCENT Cdc Hp V1M/67 (+)
189 3:33:23 GAUTIER VINCENT V1M/72 (+)
190 3:33:25 HUL ANG QUAER SEM/85 (+)
191 3:33:27 ANDRES CYRILLE SEM/78 (+)
192 3:33:39 CARDE SOUFIANE SEM/82 (+)
193 3:33:43 TROUSSET KEVIN SEM/87 (+)
194 3:33:45 SPODENKIEWICZ MICHEL SEM/83 (+)
195 3:33:53 TUNIZ FREDERIC SEM/80 (+)
196 3:33:54 ECKEL CHRISTIAN As Lilly V1M/67 (+)
197 3:34:25 GREDER JULIE SEF/86 (+)
198 3:34:30 SCHUMACHER LAURENT Rixheim Tri 132 SEM/77 (+)
199 3:34:31 NEVEU ANTHONY SEM/77 (+)
200 3:34:52 SCHNEIDER LAURENT V1M/69 (+)
201 3:34:55 BOUR FREDERIC Sports Loisirs Metz V2M/65 (+)
202 3:34:59 DASAR SERKAN Ankyra Sk SEM/83 (+)
203 3:35:03 VANNUSCORPS FReDeRIC (BEL) Aclo La Louviere V1M/69 (+)
204 3:35:27 RAMRAM YOUSSEF SEM/79 (+)
205 3:35:34 CHEHERE DAVID SEM/77 (+)
206 3:35:40 STEINMANN JEAN V1M/72 (+)
207 3:35:42 HUTH STePHANE SEM/91 (+)
208 3:35:44 STENGEL THIERRY V2M/61 (+)
209 3:35:54 BAUR CHRISTOPHE SEM/84 (+)
210 3:36:02 FOUQUET JEROME SEM/78 (+)
211 3:36:13 RICHARD SYLVAIN SEM/82 (+)
212 3:36:13 VOYER JEAN PASCAL (CAN) SEM/86 (+)
213 3:36:14 SCHINI ROMAIN ESM/94 (+)
214 3:36:15 BRUNAUT STEPHANE S/l Vandoeuvre Athletisme V2M/65 (+)
215 3:36:15 GUERIN JEAN Romilly Sport 10 Athletisme V2M/65 (+)
216 3:36:22 BRUNSTEIN RONAN Asptt Mulhouse Triathlon SEM/89 (+)
217 3:36:33 WACHENHEIM PASCAL Supra Obernai V2M/65 (+)
218 3:36:38 VERRON JEAN LUC V2M/65 (+)
219 3:36:44 LAZARUS CHRISTOPHE Cap Liberte Dettwiller SEM/80 (+)
220 3:36:47 WAEGELL ALBAN SEM/86 (+)
221 3:36:50 HUGUENY JEAN CHARLES SEM/82 (+)
222 3:36:52 DURING ROMUALD SEM/84 (+)
223 3:36:55 SCHMITT ANDRe V2M/57 (+)
224 3:37:05 NAPIERALSKI PAWEL SEM/86 (+)
225 3:37:19 ESPOSITO VINCENT Foissiat Bresse Running V1M/69 (+)
226 3:37:23 JAKUBOWSKI ReMI V2M/64 (+)
227 3:37:29 FELDER CYRIL SEM/78 (+)
228 3:37:31 GUELEN CLAUDE A.s.l. La Robertsau V1M/75 (+)
229 3:37:33 STRUB JEAN (BEL) Wac V1M/73 (+)
230 3:37:42 GUeRIN XAVIER ESM/95 (+)
231 3:37:44 JUAREZ JOSEPH Acs Peugeot Citroen Mulhouse V3M/54 (+)
232 3:37:47 LANDREVIE CLAIRE SEF/76 (+)
233 3:37:59 RUDOLF BENJAMIN Scat SEM/87 (+)
234 3:38:05 BERLY STePHANE Selestat Centre Alsace Triathlon SEM/77 (+)
235 3:38:13 JOUSSEAUME THIERRY V2M/64 (+)
236 3:38:16 LAMON MARTIN SEM/76 (+)
237 3:38:17 SCHIRMANN PHILIPPE S/l Asptt Strasbourg V1M/67 (+)
238 3:38:24 SCHAENDEL JULIEN Trailers De La Rose SEM/82 (+)
239 3:38:31 CRAVETTO ROSSELLA (BEL) SEF/81 (+)
240 3:38:33 PRAKESCH VINCENT V1M/73 (+)
241 3:38:34 FOEHRLe THOMAS SEM/76 (+)
242 3:38:45 THEYSKENS GUY (BEL) Aclo La Louviere V1M/73 (+)
243 3:38:52 JULES FLORIAN SEM/79 (+)
244 3:39:09 PRZYGOCKI GeRALD SEM/88 (+)
245 3:39:09 KOESSLER OLIVIER V1M/71 (+)
246 3:39:17 SALCH SeBASTIEN SEM/81 (+)
247 3:39:25 BOUCHAiR ABDEL DJALILE V1M/72 (+)
248 3:39:30 STUMPF PASCAL V1M/69 (+)
249 3:39:31 SCHNEIDER PASCAL V2M/60 (+)
250 3:39:35 VALENTIN VALERIE Association Endurance Running SEF/78 (+)
251 3:39:35 KLEIN ARNAUD S2a Ibal Lingolsheim SEM/78 (+)
252 3:39:39 INGROSSO JEREMY SEM/84 (+)
253 3:39:39 BIARD SEBASTIEN Cyclo-club Sarrebourg SEM/79 (+)
254 3:39:40 BLAU MARTIN (GER) V2M/61 (+)
255 3:39:47 ROSSI YVAN Nancy Trail Pulsations SEM/77 (+)
256 3:39:51 LEYENDECKER LOIC (GBR) SEM/86 (+)
257 3:39:53 IMPERIAL RICHARD Romilly Sport 10 Athletisme SEM/91 (+)
258 3:40:05 RENCKERT JEAN V2M/60 (+)
259 3:40:05 GRIMOT OLIVIER V1M/72 (+)
260 3:40:10 MOMBOBIER STEPHANE V2M/65 (+)
261 3:40:29 FRANCOIS ERIC V1M/72 (+)
262 3:40:41 CHRISTOPHE CAROLE V1F/68 (+)
263 3:40:45 CHANVILLARD MATTHIEU SEM/76 (+)
264 3:40:49 KRAUS DANIEL V1M/68 (+)
265 3:40:54 DA SILVA MANUEL SEM/77 (+)
266 3:41:08 PENOT BRUNO As Lilly V1M/67 (+)
267 3:41:08 AUBRY OLIVIER Athle Vosges Vallee Des Lacs Et De La Cleurie V1M/74 (+)
268 3:41:27 COSSON BENOIT SEM/78 (+)
269 3:41:33 CAMARA DAOUDA SEM/83 (+)
270 3:41:42 JOSSET THIERRY V1M/67 (+)
271 3:41:46 THAELS TOM (BEL) Otc V1M/70 (+)
272 3:41:53 DANNER FREDERIC V1M/69 (+)
273 3:41:54 BUHLER JEAN DANIEL SEM/89 (+)
274 3:41:56 WAWRZYNIAK BRUNO Riviera Athle Team V1M/75 (+)
275 3:41:57 LUTHER OLAF V1M/68 (+)
276 3:42:00 MORICELLY GERALD Romilly Sport 10 Athletisme V1M/74 (+)
277 3:42:03 DACHARY ANDRE V2M/61 (+)
278 3:42:08 BOEHLER CHRISTOPHE V1M/68 (+)
279 3:42:19 MAURER MATTHIEU SEM/83 (+)
280 3:42:26 ERHARDT MATHIEU V1M/71 (+)
281 3:42:26 BARBOTIN ARNAUD V1M/72 (+)
282 3:42:32 HAAS GUILLAUME SEM/83 (+)
283 3:42:36 HUCK SERGE V2M/65 (+)
284 3:42:44 MAHIEU EDDY (BEL) Obj V1M/69 (+)
285 3:42:52 HEINRICH FLORENT V2M/57 (+)
286 3:43:05 CARDON FRANCOIS XAVIER V1M/68 (+)
287 3:43:28 WAWRZYNIAK STePHANE Triathlon Bordighera V1M/75 (+)
288 3:43:35 SCHMIDT YVES Ases V1M/67 (+)
289 3:43:36 FLON ALAIN Ases V1M/69 (+)
290 3:43:36 DE COATPONT CLAIRE Asptt Mulhouse Triathlon V1F/72 (+)
291 3:43:40 HENNINGER CHRISTOPHE V1M/75 (+)
292 3:43:41 NIEDERLANDER JEREMIE V1M/73 (+)
293 3:43:48 ZUBER BENOIT F.c. Schaffhouse V1M/72 (+)
294 3:43:49 GIRARD ANTHONY SEM/82 (+)
295 3:43:52 AISSAOUI AHMED V1M/71 (+)
296 3:44:02 JOLY EMMANUEL SEM/78 (+)
297 3:44:04 SCHOENACKER RAPHAEL S/l Fegersheim Athletisme ESM/95 (+)
298 3:44:05 FORT JOEL S/l Ill Bruche A Lingolsheim V2M/58 (+)
299 3:44:08 GRISOT DAVID (GER) SEM/90 (+)
300 3:44:08 GODENIR FRANCIS V1M/68 (+)
301 3:44:09 BOYER OLIVIER V1M/68 (+)
302 3:44:18 TAESCH CHRISTOPHE V1M/68 (+)
303 3:44:24 BACONNEAU VICTOR Vaux Le Penil Athletisme ESM/93 (+)
304 3:44:24 DAOUT EMILIE SEF/78 (+)
305 3:44:26 BANDZOUZI LOUPET GILDAS ANDOCH SEM/77 (+)
306 3:44:26 ALLAIN EMMANUEL V1M/74 (+)
307 3:44:35 CHEVALIER FABRICE SEM/80 (+)
308 3:44:37 PINK GuNTER Ltf Kollertal V3M/53 (+)
309 3:44:45 CHRISTOPHE RENAUD V1M/74 (+)
310 3:44:50 BOUZAGHETI BERNANRD V2M/64 (+)
311 3:45:12 UHLEN ARNAUD SEM/87 (+)
312 3:45:12 FISCHER MAXIME SEM/81 (+)
313 3:45:13 NUSSBAUMER JEAN MARC V1M/67 (+)
314 3:45:16 PLACHTA TORSTEN V1M/75 (+)
315 3:45:24 CLAVAUD GILLES V2M/58 (+)
316 3:45:27 LEFeVRE MATHIEU SEM/87 (+)
317 3:45:43 MAGRA ANTOINE A.s.l. La Robertsau V1M/68 (+)
318 3:45:46 ESSLINGER HERVe SEM/87 (+)
319 3:45:47 TATOUT CECILIA SEF/89 (+)
320 3:45:52 SCHEEFF GuNTER (GER) V3M/52 (+)
321 3:45:52 GRISVAL CHRISTOPHE SEM/80 (+)
322 3:45:53 WILD PAUL Free Iron Team V2M/60 (+)
323 3:45:54 MONTANI DANIEL V1M/67 (+)
324 3:45:55 HOULNE KEVIN Meneur Jog'r/3h45 SEM/89 (+)
325 3:45:57 BOHN NICOLAS SEM/80 (+)
326 3:45:58 THOMANN OLIVIER V1M/68 (+)
327 3:46:01 THOMAS CAROLINE V1F/74 (+)
328 3:46:02 GRUNY MICHAEL SEM/76 (+)
329 3:46:03 COUDOUEL CAROLE SEF/82 (+)
330 3:46:10 HUBERT GILLES As Lilly V1M/72 (+)
331 3:46:23 STROBEL THOMAS (GER) V2M/63 (+)
332 3:46:27 ROSSI THIERRY S/l Olympique Club Thiervilloi V1M/72 (+)
333 3:46:30 VO VIET ANH BENJAMIN Cap Liberte Dettwiller ESM/96 (+)
334 3:46:41 BRESSON GREGORY SEM/76 (+)
335 3:46:46 PENGRECH CLAUDE S/l Asrhv Vallee Des Lacs Et V2M/62 (+)
336 3:46:53 FOLLONIER BRUNO Macadam V2M/60 (+)
337 3:47:08 ISTACE XAVIER S/l La Macerienne (charlevil.) V2M/65 (+)
338 3:47:10 KLEIN DOMINIQUE Cap Liberte Dettwiller V1M/67 (+)
339 3:47:14 KEYSER REMY Mjc Ville V3M/53 (+)
340 3:47:16 BRUNET ANA Romilly Sport 10 Athletisme V1F/69 (+)
341 3:47:24 GROSSE MARIANNE Alti Trail V1F/69 (+)
342 3:47:32 MATT KARINE Ua Maurienne (st-jean) V1F/73 (+)
343 3:47:46 KESSLER PATRICK V1M/72 (+)
344 3:47:50 BONGIOVANNI VIRGINIE (BEL) Aclo La Louviere V1F/72 (+)
345 3:48:04 FRITZ HELMUT (GER) Cvjm Haltingen V2M/65 (+)
346 3:48:08 MAETZ NICOLAS V1M/66 (+)
347 3:48:21 PHYFFEROEN STePHANE (BEL) Etm V1M/69 (+)
348 3:48:30 SCHMITT FABRICE Rombas Ac V2M/56 (+)
349 3:48:32 GOUTFREIND PASCAL Ac Boulay V1M/67 (+)
350 3:48:33 CALLEGARI JEAN MARIE V2M/61 (+)
351 3:48:35 DELPOUY JEAN JACQUES V2M/65 (+)
352 3:48:38 DUBUS YOANN SEM/76 (+)
353 3:49:01 DAUCOURT JULIEN (SUI) SEM/76 (+)
354 3:49:01 BARBUTO MICHEL (BEL) Obj V1M/74 (+)
355 3:49:06 SAVEY HUGUES V1M/66 (+)
356 3:49:22 DUBOIS THIERRY V1M/68 (+)
357 3:49:34 FABRIS JEAN PHILIPPE Asptt Mulhouse Triathlon SEM/78 (+)
358 3:49:59 NAUDIN BERNARD V2M/59 (+)
359 3:50:01 BeHAGLE GAELLE Af Coureurs De Fond Alsace SEF/79 (+)
360 3:50:12 HESSLER PETER (GER) Tv48 Erlangen V2M/58 (+)
361 3:50:18 CHENAL PASCAL Colmar Marathon Club V2M/57 (+)
362 3:50:20 SCHUBNEL LAURENT Unitas Brumath V1M/69 (+)
363 3:50:22 BARRAQUAND ARNAUD SEM/90 (+)
364 3:50:22 HENNER MARTIAL V1M/70 (+)
365 3:50:37 KROWINSKI BAPTISTE SEM/87 (+)
366 3:50:42 LEON LAURENT V3M/51 (+)
367 3:50:47 OHLMANN JONATHAN SEM/85 (+)
368 3:50:49 BERGER JEAN MICHEL V1M/69 (+)
369 3:50:50 PORTEJOIE BARBARA V1F/73 (+)
370 3:50:51 WOLFF MARTIN V2M/61 (+)
371 3:50:57 PAGNOZZI FABIO (BEL) Aclo La Louviere SEM/77 (+)
372 3:51:05 TAUTZ STEFAN (GER) V1M/75 (+)
373 3:51:24 TALERICO GUILLAUME SEM/85 (+)
374 3:51:25 SCHWARTZ CHRISTIAN V2M/62 (+)
375 3:51:25 ERNST VINZENZ (SUI) V2M/63 (+)
376 3:51:29 ACKERMANN MARIE CLAIRE V2F/64 (+)
377 3:51:31 KUCHLER PHILIPPE V1M/70 (+)
378 3:51:35 VANDENBROUCKE NATHAN SEM/91 (+)
379 3:51:41 BUGIN PIERRE SEM/88 (+)
380 3:51:50 HARMAND JULIEN SEM/78 (+)
381 3:51:55 RUHLMANN PHILIPPE V1M/71 (+)
382 3:51:59 HELMBOLDT ARNIM (GER) V1M/68 (+)
383 3:52:06 SOMA MARYLINE Riviera Athle Team V1F/72 (+)
384 3:52:33 MARTIN GEORGES V2M/60 (+)
385 3:52:34 VERGEOT MATTHIEU SEM/78 (+)
386 3:52:45 YASUMA JIRO SEM/76 (+)
387 3:53:07 PHILIPPE LAURENT Cap Liberte Dettwiller V1M/68 (+)
388 3:53:24 FAFFA ReGIS SEM/85 (+)
389 3:53:25 Beaumont Thierry S/l Al Voiron V2M/62 (+)
390 3:53:30 Martin Denis Eckbo Team V1M/68 (+)
391 3:53:31 LINDEN JEAN ALEXANDRE V2M/64 (+)
392 3:53:39 HARROD SUSIE (GBR) V1F/67 (+)
393 3:53:48 CHIAC SEBASTIEN Romilly Sport 10 Athletisme SEM/84 (+)
394 3:53:58 MOLLNAR BRIGITTE (GER) V1F/66 (+)
395 3:53:58 BLANDIN JEAN BENOIT V2M/61 (+)
396 3:54:01 BARDOL OLIVIER SEM/76 (+)
397 3:54:02 BAUMANN PIERRE V1M/69 (+)
398 3:54:06 GNEMMI PATRICK V2M/56 (+)
399 3:54:07 BAUER HARALD (GER) Lgon Sv Freistett V2M/56 (+)
400 3:54:35 HECKMANN FRED V1M/73 (+)
401 3:54:38 SCHEYEN GUY V3M/54 (+)
402 3:54:42 GERLACH RALF (DEU) V1M/67 (+)
403 3:54:47 LANG ERIC V1M/75 (+)
404 3:54:54 GRUGET MORICELLY PEGGY Romilly Sport 10 Athletisme SEF/77 (+)
405 3:55:00 GASSMANN GAUTIER SEM/90 (+)
406 3:55:01 COTHENET MARC V3M/51 (+)
407 3:55:07 BORGHI KeVIN SEM/86 (+)
408 3:55:17 SCHAEFFER RAPHAEL S/l Sg La Wantzenau V1M/72 (+)
409 3:55:18 SCHWEDOWSKI FABRICE Ac Saint-avold V1M/68 (+)
410 3:55:19 LANOUE MARTIN SEM/88 (+)
411 3:55:33 GRISLIN BRUNO SEM/78 (+)
412 3:55:36 RABENER MAIK (GER) SEM/87 (+)
413 3:55:39 GREISING DANIEL (GER) SEM/79 (+)
414 3:55:40 HAAG PHILIPPE V1M/75 (+)
415 3:55:42 BIRCK PAUL V2M/62 (+)
416 3:55:43 ZEIGER OLIVIER V1M/72 (+)
417 3:55:47 MAYER MARYSE SEF/83 (+)
418 3:55:50 HECKMANN KERSTEN (GER) Tv48 Erlangen V2F/65 (+)
419 3:55:58 ALBENESIUS CYPRIEN SEM/86 (+)
420 3:56:01 REITER FABIEN Romilly Sport 10 Athletisme SEM/84 (+)
421 3:56:03 THOMINET JEAN MARC Kanajog V1M/68 (+)
422 3:56:04 LAULHERE HENRI V1M/70 (+)
423 3:56:04 GERARD AUReLIE V1F/73 (+)
424 3:56:07 NOCK PHILIPPE V1M/72 (+)
425 3:56:11 WINLING CHRISTOPHE V2M/60 (+)
426 3:56:18 TRIMBORN THOMAS (GER) SEM/76 (+)
427 3:56:22 BOULANGER PATRICE V1M/67 (+)
428 3:56:28 CHARBONNEAU J BAPTISTE V1M/72 (+)
429 3:56:30 BODART FRANCIS (BEL) V2M/58 (+)
430 3:56:36 GROSSEMY XAVIER V2M/57 (+)
431 3:56:46 VOGT DIDIER V2M/64 (+)
432 3:56:47 STRAMKE JENS ANDREAS (GER) SEM/78 (+)
433 3:56:53 GHEORGHE IONEL CATALIN SEM/88 (+)
434 3:57:05 HUBER CHRISTIAN (GER) Huber Christian SEM/80 (+)
435 3:57:08 RETAUX MATTHIEU Trail Belfort Marathon V1M/69 (+)
436 3:57:12 MORGEN DAVID V1M/74 (+)
437 3:57:16 BRAUN ReGIS SEM/79 (+)
438 3:57:26 WOOG STePHANE SEM/76 (+)
439 3:57:34 TRENZ ANASTASIA (GER) Ltf Kollertal SEF/88 (+)
440 3:57:41 MICHEL OLIVIER (BEL) Obj V2M/62 (+)
441 3:57:45 PARASSIN LUDOVIC V1M/72 (+)
442 3:57:45 LAURENT PIERRE-YVES Asfi Villejuif SEM/87 (+)
443 3:57:51 HEIMLICH ReMI V2M/60 (+)
444 3:57:52 MUNIER PIERRE SEM/87 (+)
445 3:57:54 KAELBEL JULIEN Abarth SEM/81 (+)
446 3:58:02 ZINDER PHILIPP SEM/84 (+)
447 3:58:05 NISTLER JuRGEN (GER) Tv48 Erlangen V1M/69 (+)
448 3:58:06 MIRANDA JULIO Oh Morsbronn V1M/74 (+)
449 3:58:09 HITTINGER RENAUD SEM/89 (+)
450 3:58:12 PLATON GILBERT V2M/60 (+)
451 3:58:19 KRETZ NICOLAS SEM/83 (+)
452 3:58:19 FRIEDRICH GAeTANE (BEL) SEF/84 (+)
453 3:58:23 THESEE ALEXANDRE SEM/85 (+)
454 3:58:28 HuE BASTIEN ESM/93 (+)
455 3:58:37 GHANEM AZZEDINE V1M/72 (+)
456 3:58:41 WIRTZ FRANcOIS V2M/65 (+)
457 3:58:43 TRANOS PARIS V1M/71 (+)
458 3:58:44 LOUBARDI MYRIAM Asc Strasbourg SEF/78 (+)
459 3:58:46 PUISOYE PASCAL V2M/59 (+)
460 3:58:48 MARXER DOMININIQUE V2M/62 (+)
461 3:58:49 ZAOUDI SAID (BEL) Obj V2M/65 (+)
462 3:58:49 VILMAIN BAPTISTE SEM/89 (+)
463 3:59:03 Dahnouche Abdallah SEM/78 (+)
464 3:59:03 REMY BeATRICE V2F/63 (+)
465 3:59:05 SEGUIER ERIC SEM/84 (+)
466 3:59:09 VIVIAND FREDERIC SEM/83 (+)
467 3:59:16 LESCASSE PASCAL V2M/61 (+)
468 3:59:20 SCHERZINGER THOMAS (GER) Sv Rot-weiss Glottertal V2M/60 (+)
469 3:59:23 VANDRISSE LOIC Us Valenciennes Athletisme SEM/78 (+)
470 3:59:23 BENTOTOCH MOHAMED Vc Eckwersheim Triathlon V1M/72 (+)
471 3:59:33 SITTLER YVES SEM/81 (+)
472 3:59:34 EICHLER DAVID SEM/88 (+)
473 3:59:38 SAHR EVA (GER) SEF/89 (+)
474 3:59:40 SUTTER FRANCOISE As Ribeauville Athleroute V2F/57 (+)
475 3:59:42 VEYSSIERE PHILIPPE V1M/67 (+)
476 3:59:49 BONNIN YANNICK Feg'athle V1M/74 (+)
477 3:59:49 STAUB THIERRY SEM/79 (+)
478 3:59:49 MBOUKOU CELESTIN V2M/65 (+)
479 3:59:54 GENG ROLAND V1M/66 (+)
480 3:59:57 ANCEL MURIEL Meneur Jog'r/4h V2F/63 (+)
481 4:00:03 FINANCE EMERIC SEM/83 (+)
482 4:00:03 RIEBEL MATTHIEU Association Endurance Running SEM/84 (+)
483 4:00:05 POUPIN CHRISTIAN V2M/56 (+)
484 4:00:09 KARP JULIETTE V1F/66 (+)
485 4:00:16 HOLWEG YANNICK V1M/73 (+)
486 4:00:29 CLAVIER CHRISTIAN V3M/50 (+)
487 4:00:30 DIDIERJEAN REBECCA Naveco SEF/80 (+)
488 4:00:38 LAKARD BORIS SEM/76 (+)
489 4:00:45 BECKER MATTHIAS (GER) Tv Biberach/baden V1M/66 (+)
490 4:00:47 SCHULZ WALDEMAR (GER) SEM/91 (+)
491 4:00:47 CHRISTOF ANGELA (GER) V1F/73 (+)
492 4:00:52 CHIECO DENIS (BEL) Aclo La Louviere V1M/71 (+)
493 4:01:02 ROBIN ANNE V2F/64 (+)
494 4:01:04 HEBTING VIRGINIE A.s.l. La Robertsau V1F/69 (+)
495 4:01:07 EICHER HORST (GER) V3M/54 (+)
496 4:01:09 OKONEK JAN (DEU) V1M/69 (+)
497 4:01:16 DEROUBAIX LUDOVIC V1M/69 (+)
498 4:01:39 VELLOSO LUCAS SEM/77 (+)
499 4:01:48 VERGNIAUD LAURENT V1M/67 (+)
500 4:01:53 BOHN STEPHANE V1M/68 (+)
501 4:01:58 GOLLA JeROME V1M/71 (+)
502 4:02:09 JACGLIN PHILIPPE V1M/66 (+)
503 4:02:10 DEMOULIN CHRISTOPHE (BEL) Obj V1M/72 (+)
504 4:02:39 PETEY JOeL V1M/72 (+)
505 4:02:53 BUSSOD YVES V2M/60 (+)
506 4:03:12 AMOR JUAN PABLO SEM/89 (+)
507 4:03:15 HECQUARD MICKAEL SEM/80 (+)
508 4:03:22 MORETTO NATHALIE V1F/71 (+)
509 4:03:27 BOUCQ MYLENE (BEL) Obj V1F/75 (+)
510 4:03:32 BIGOT ANDRE Fcja Bischwiller V2M/57 (+)
511 4:03:34 BRYSELBOUT BRIGITTE V2F/65 (+)
512 4:03:34 WENDLING HERVe V1M/72 (+)
513 4:03:41 ACHOURI MUSTAPHA SEM/81 (+)
514 4:03:41 KELLER LUC V1M/71 (+)
515 4:03:49 GRANDMOUGIN OLIVIER Bischheim Strasbourg Skating SEM/79 (+)
516 4:03:50 QUILLE DENIS V2M/63 (+)
517 4:04:07 PEUREUX JACKY V2M/63 (+)
518 4:04:13 MARCHETTI MATHIEU (BEL) Aclo La Louviere SEM/86 (+)
519 4:04:26 ANDRES SIMONE V3F/55 (+)
520 4:04:27 ANDRES MARC SEM/84 (+)
521 4:04:28 DEVALET YOANN V1M/74 (+)
522 4:04:32 WOLFGANG BELOCH (GER) V1M/68 (+)
523 4:04:33 SCHILTZ CHRISTOPHE SEM/80 (+)
524 4:04:34 VANDENBROUCKE BERNARD Club Cheminots Courir Champagne-ardenne V2M/57 (+)
525 4:04:54 EHRET CHRISTOPHE V2M/64 (+)
526 4:05:00 PETERS FReDeRIC SEM/91 (+)
527 4:05:04 PHAN THAI BINH V1M/73 (+)
528 4:05:07 WALLESCH RENe (GER) 100 Marathon Club V1M/72 (+)
529 4:05:22 MAJERHOLC ALAIN V2M/65 (+)
530 4:05:28 ANCEL BERNARD V3M/55 (+)
531 4:05:40 HUNG JUI MIN (BEL) SEM/83 (+)
532 4:05:57 PORTEJOIE MARCEL V1M/73 (+)
533 4:06:01 ROUAULT GAeTAN SEM/87 (+)
534 4:06:01 POST GEOFFREY SEM/87 (+)
535 4:06:05 FROMEYER ERIC V1M/72 (+)
536 4:06:15 ANSELM ANNE SEF/78 (+)
537 4:06:30 FRICKER JEANNINE V1F/70 (+)
538 4:06:40 DEBAUCHEZ GeRARD V3M/54 (+)
539 4:06:40 DEBAUCHEZ FRANCK SEM/81 (+)
540 4:06:42 LECLERCQ OLIVIER V1M/67 (+)
541 4:06:43 CIRON ISABELLE A.s.l. La Robertsau V1F/67 (+)
542 4:06:46 WEBER MARC V1M/67 (+)
543 4:06:55 COLLET PHILIPPE V2M/63 (+)
544 4:07:23 CORDUAN AMeLIE Tac Colmar SEF/86 (+)
545 4:07:28 CHARLOT BENJAMIN SEM/87 (+)
546 4:07:40 RUHLMANN ALINE SEF/78 (+)
547 4:07:46 SCHELDEMAN DEBORA (BEL) Etm SEF/78 (+)
548 4:07:47 NEU GERMAIN V2M/60 (+)
549 4:07:53 UNTERNEHR CHRISTOPHE V1M/71 (+)
550 4:08:01 DIDIER GILLES SEM/84 (+)
551 4:08:02 DIDIER BRICE SEM/86 (+)
552 4:08:03 MORALES DAVID SEM/78 (+)
553 4:08:03 SIMON ROLAND S/l Ill Bruche A Lingolsheim V3M/46 (+)
554 4:08:24 EHRET FRANCK (GER) Lauftreff M3 V1M/69 (+)
555 4:08:33 DIEU SEBASTIEN (BEL) Obj V1M/74 (+)
556 4:08:44 GENTES JOHANN S/l Lauterbourg Athletic Club SEM/81 (+)
557 4:08:45 HELBAJ RDAOIANE SEM/78 (+)
558 4:08:48 VOISIN MATHIEU ESM/94 (+)
559 4:08:56 CANDAS GWENAEL SEM/78 (+)
560 4:09:02 SCHAEGIS MURIEL SEF/82 (+)
561 4:09:08 FOUILLEUL BERNARD V2M/60 (+)
562 4:09:12 BONNEVILLE GILLES Vincen'team SEM/83 (+)
563 4:09:32 OHMANN DJAMILA V1F/71 (+)
564 4:09:49 GOUBET SYLVAIN V1M/72 (+)
565 4:09:51 GAGNEVIN MICHEL La Foulee Muroise V1M/67 (+)
566 4:10:01 HEYMES MAUD SEF/90 (+)
567 4:10:05 CIMANDE ROBERT (GER) V1M/66 (+)
568 4:10:06 CREMEL LAURENT V1M/73 (+)
569 4:10:09 GUILLOT FRANCOISE Romilly Sport 10 Athletisme V2F/57 (+)
570 4:10:17 MILLOTTE CHRISTOPHE V1M/72 (+)
571 4:10:20 MEYER VINCENT SEM/85 (+)
572 4:10:34 METYAR ABDESSAMAD Asptt Mulhouse Triathlon V1M/75 (+)
573 4:11:05 HAAS JULIEN SEM/76 (+)
574 4:11:32 JUNDT LAURENT SEM/84 (+)
575 4:11:33 BAUDRILLART ANTONIO S/l Csl Neuf-brisach V1M/70 (+)
576 4:11:37 GROSSEMY ODILE V2F/60 (+)
577 4:11:37 HUET SEBASTIEN SEM/82 (+)
578 4:11:42 MITTELSTaDT ARMIN (GER) V2M/58 (+)
579 4:11:48 MOREAU LAURENT V2M/65 (+)
580 4:11:50 PETEY PIERRE V2M/63 (+)
581 4:11:51 HERLIN OLIVIER V1M/70 (+)
582 4:11:53 MOTSCH EMMANUEL V1M/71 (+)
583 4:11:55 SIEFER PATRICK V1M/73 (+)
584 4:12:05 STOLL ReMI Vc Eckwersheim Triathlon V2M/64 (+)
585 4:12:12 DUGNY LAURENT V2M/65 (+)
586 4:12:21 MUGNIER DAVID V1M/70 (+)
587 4:12:37 SCHALK HUBERT V1M/66 (+)
588 4:12:47 KALWAROWSKI ALAIN V2M/61 (+)
589 4:12:52 CZERMIN ELKE (GER) Tv48 Erlangen V2F/60 (+)
590 4:13:06 ULRICH CLAUDE V2M/64 (+)
591 4:13:10 BRUNET JOCELYN Esperance Team Nogent Triathlon V1M/69 (+)
592 4:13:15 COTREZ ANNE V1F/69 (+)
593 4:13:16 SPITZ EMMANUEL SEM/82 (+)
594 4:13:19 DU PLESSIS ANTON V1M/73 (+)
595 4:13:22 CROCHARD HUGO V1M/71 (+)
596 4:13:23 BRENNER MYLENE Asc Running Ferco V1F/72 (+)
597 4:13:33 COUVREUR OLIVIER SEM/80 (+)
598 4:13:36 KURT ABBAS S/l Ill Bruche A Lingolsheim V1M/69 (+)
599 4:14:11 CRANTZ LAURA SEF/85 (+)
600 4:14:14 SCHNEIDER JEAN BAPTISTE SEM/85 (+)
601 4:14:16 HEINRICH YVES SEM/83 (+)
602 4:14:17 CORNET BENOIT SEM/90 (+)
603 4:14:39 BOTTAN MARIE V1F/72 (+)
604 4:14:40 MAENNER HOLTZ SANDRA Eckbo Team SEF/80 (+)
605 4:14:43 LE CALVEZ EMILIE SEF/87 (+)
606 4:14:52 VERGNAUD NICOLAS SEM/87 (+)
607 4:14:58 DE GReVE ZACHARIE (BEL) SEM/84 (+)
608 4:14:58 BERNELAS MANUEL V1M/68 (+)
609 4:15:01 SCHULTZ CHRISTOPHE SEM/87 (+)
610 4:15:09 WUNDERLICH CYRIL A.s.l. La Robertsau ESM/94 (+)
611 4:15:14 ALLALI MOHAMED V1M/71 (+)
612 4:15:14 HOMA ROMAN (GER) V1M/68 (+)
613 4:15:21 FIEFFEL DAVID V1M/74 (+)
614 4:15:23 JUNG ANDREAS (GER) V2M/64 (+)
615 4:15:24 BARZ PETER (GER) V1M/66 (+)
616 4:15:46 PISONI EMMANUEL SEM/81 (+)
617 4:15:53 EHRMANN CAROLE Colmar Marathon Club V1F/70 (+)
618 4:15:56 CAYET PATRICE V2M/57 (+)
619 4:16:04 DELOMME ANDRe V1M/68 (+)
620 4:16:12 FROSSARD THIBAUD ESM/95 (+)
621 4:16:19 GIRARDIN GReGORY V1M/75 (+)
622 4:16:21 WINLING YOANN SEM/87 (+)
623 4:16:22 DERRINGER RENE V1M/66 (+)
624 4:16:22 DERRINGER ALINE SEF/91 (+)
625 4:16:24 CORNU JEAN PIERRE V3M/52 (+)
626 4:16:26 PFISTER VALENTIN SEM/92 (+)
627 4:16:26 DUBIEF THOMAS ESM/93 (+)
628 4:16:35 WAGNER SIMON V1M/68 (+)
629 4:16:42 CANTONE PATRICK V3M/52 (+)
630 4:16:44 CANARD CeLINE SEF/77 (+)
631 4:17:05 KAISER PASCAL V1M/75 (+)
632 4:17:10 GLAAS GREGORY ESM/93 (+)
633 4:17:33 MOKADDEM MOROH Cap Liberte Dettwiller V3M/53 (+)
634 4:17:36 LENSEN ERIC Pass Running V1M/69 (+)
635 4:17:39 MAIRE AURELIE SEF/78 (+)
636 4:17:42 WECHSLER JEAN Judo Club De Strasbourg V1M/67 (+)
637 4:17:59 BATEIRA SEBASTIEN V1M/71 (+)
638 4:18:00 HAMM STePHANE SEM/83 (+)
639 4:18:17 PEDURTHE SANDRA Colmar Marathon Club SEF/80 (+)
640 4:18:21 GANACHE ANTHONY V1M/75 (+)
641 4:18:28 KAMMERER HERVe V1M/74 (+)
642 4:18:32 SCHNEIDER BENJAMIN SEM/83 (+)
643 4:18:39 GUYON THIERRY V1M/66 (+)
644 4:18:40 BOSCHER SANDRINE Asl Conde SEF/87 (+)
645 4:18:51 FREPPEL ERIC SEM/80 (+)
646 4:19:00 BALL CHRISTOPHE V2M/56 (+)
647 4:19:03 JUNG SERGE Scat/aere V1M/66 (+)
648 4:19:08 MALFAIT SEBASTIEN V1M/70 (+)
649 4:19:09 MALFAIT NATHALIE Le Havre S'port Athletisme V1F/71 (+)
650 4:19:11 PARK KYUNG AE V1F/72 (+)
651 4:19:38 FREY ERIC Rugby Club Mulhouse SEM/87 (+)
652 4:19:48 LEBRUN LUDOVIC Planete Running And Walking V1M/71 (+)
653 4:20:03 CLEMENT NATACHA V1F/73 (+)
654 4:20:04 MICHAILLE AMELIE SEF/82 (+)
655 4:20:09 FERMENT FANNY SEF/76 (+)
656 4:20:18 MUTZIG JEAN NOEL Association Endurance Running SEM/78 (+)
657 4:20:21 CLOITRE JEAN MATTHIEU SEM/76 (+)
658 4:20:27 BOLLENBACH DIDIER V2M/62 (+)
659 4:20:31 ARON MARTIAL Tmg V1M/70 (+)
660 4:20:44 NUSSBAUMER KAYLA SEF/88 (+)
661 4:20:58 HAAG MARIE-FRANCE Ac Centre Alsace V2F/63 (+)
662 4:21:09 SCHWARTZENBERGER MARC V1M/72 (+)
663 4:21:13 CANDeIAS SERGE V2M/63 (+)
664 4:21:15 HEITZ HERVE V3M/55 (+)
665 4:21:27 TROILO ALAIN V1M/66 (+)
666 4:21:28 DEISS NICOLAS ESM/94 (+)
667 4:21:39 PEREZ GEOFFREY SEM/85 (+)
668 4:21:50 RoSSIG RENe BERNHARD (GER) V1M/71 (+)
669 4:22:00 FARRIS REINHARD EUGENE MIGUEL V1M/69 (+)
670 4:22:03 MARTINEZ FRANCOIS Asptt Mulhouse Triathlon V1M/69 (+)
671 4:22:05 MATHIS SYLVIE V1F/70 (+)
672 4:22:17 ROCLAND PASCAL V2M/59 (+)
673 4:22:21 OUDOT JOHANN SEM/78 (+)
674 4:22:23 MARCHAND ALAIN V3M/51 (+)
675 4:22:34 WEBER DENIS Florange Oc* V2M/59 (+)
676 4:22:39 WILLIG LAURENT S/l Altkirch Athle Sundgau V1M/71 (+)
677 4:22:41 LORTZ ALAIN LOUIS V3M/54 (+)
678 4:22:45 GOUDEAU MICHAEL SEM/83 (+)
679 4:22:46 RAJAONARIMANANA JEAN LUC V1M/71 (+)
680 4:22:46 GRUN GUILLAUME SEM/85 (+)
681 4:22:53 HEILI MATTHIEU SEM/89 (+)
682 4:22:57 ZWICK KLAUS (GER) Tsv Lorch V3M/53 (+)
683 4:23:03 BAUDET PHILIPPE V2M/64 (+)
684 4:23:05 LUPOLD ANNIE V2F/56 (+)
685 4:23:14 DIREK KUERSAT SEM/81 (+)
686 4:23:30 SCHWARZ CAMILLE SEF/86 (+)
687 4:23:30 DAVAL PIERRE SEM/87 (+)
688 4:23:49 COSTELLO BENJAMIN LEO DELACY ESM/95 (+)
689 4:23:57 HOELLINGER FREDERIC V1M/72 (+)
690 4:24:00 GRANDJEAN BASTIEN SEM/90 (+)
691 4:24:03 ACKERMANN DIDIER V1M/68 (+)
692 4:24:09 LASSAGNE FLORENT Es Saint Pathus-oissery V1M/72 (+)
693 4:24:17 REINHARD JEAN RENe SEM/80 (+)
694 4:24:31 GARRET THIBAULT SEM/88 (+)
695 4:24:33 BAECHER WILLIAM SEM/91 (+)
696 4:24:41 DUBOIS CLAIRE V1F/69 (+)
697 4:24:46 GRAZIANI PIERRE V1M/73 (+)
698 4:25:27 TORNOW LAURENT V1M/70 (+)
699 4:25:29 HOCHNER ISIDORE V2M/62 (+)
700 4:25:30 SPEISSER YANNICK SEM/76 (+)
701 4:25:32 DE SOUSA ALVES JOSe MANUEL V1M/69 (+)
702 4:25:34 DEVAL eMILE MARC V2M/64 (+)
703 4:25:46 SCHULER RAPHAEL V1M/74 (+)
704 4:25:51 PFLUMIO MATHILDE S/l Fcja Bischwiller V2F/57 (+)
705 4:25:57 BOUYLOUT KAMEL Asptt Mulhouse Loisir V1M/68 (+)
706 4:26:09 LAMBLING ALEXANDRE ESM/95 (+)
707 4:26:16 POLEWIAK HERVE V1M/67 (+)
708 4:26:26 PLAUTZ CLAUDINE V1F/69 (+)
709 4:26:26 GRAF SERGE V2M/63 (+)
710 4:26:29 BUISSART DAVID SEM/84 (+)
711 4:26:30 CHAPRON SIMON ESM/93 (+)
712 4:26:55 PALERMITI FRANCOIS BENJAMIN V1M/70 (+)
713 4:26:58 BUSNEL STEPHANE V2M/63 (+)
714 4:27:06 CARDOT BENOIT SEM/80 (+)
715 4:27:08 TOLMOS MARIE NOeLLE Alajm Saint-gilles V2F/58 (+)
716 4:27:09 TOLMOS GILBERT Alajm Saint-gilles V3M/55 (+)
717 4:27:16 KERN CeLIA SEF/81 (+)
718 4:27:34 CHENU GERARD V3M/54 (+)
719 4:27:37 VANDENBROUCKE JEREMIE SEM/90 (+)
720 4:27:45 PELLENZ FReDeRIC V1M/68 (+)
721 4:28:10 BENARROUS SABRINA SEF/78 (+)
722 4:28:12 ZEIGER AXEL V1M/66 (+)
723 4:28:14 MICHEL ERIC V2M/58 (+)
724 4:28:19 HOLTZ NELLY Eckbo Team SEF/84 (+)
725 4:28:24 MOHR CORINNE Ac Saint-avold V1F/73 (+)
726 4:28:25 FLOUR EDWIGE SEF/78 (+)
727 4:28:27 ITOH YUZURU SEM/82 (+)
728 4:28:27 TROCHAIN MICKAEL SEM/78 (+)
729 4:28:30 GAILLARD NADIA Athle Vosges Vallee Des Lacs Et De La Cleurie V1F/71 (+)
730 4:28:37 BARTHLEN FRANCK Planete Running And Walking V1M/71 (+)
731 4:28:47 MORGEN LIONEL SEM/84 (+)
732 4:28:59 VICHARD CeDRIC SEM/78 (+)
733 4:29:00 MEYER CELINE V1F/68 (+)
734 4:29:00 BAUCHET NICOLAS SEM/77 (+)
735 4:29:05 SORGIUS MIREILLE V1F/70 (+)
736 4:29:07 CRESSOT LAURENT V2M/65 (+)
737 4:29:19 ARNOULD STEPHANE SEM/80 (+)
738 4:29:28 WINDWEHR OLIVIER Meneur Jog'r/4h30 V1M/71 (+)
739 4:29:34 GAUGLER JEAN SEM/81 (+)
740 4:29:42 FINIELS PIERRE V3M/55 (+)
741 4:29:48 GEISSERT CHANTAL Just Run V1F/70 (+)
742 4:30:09 PERRIN LAURENT V1M/73 (+)
743 4:30:19 MATO CLAUDE V3M/53 (+)
744 4:30:45 KUHN LUCETTE Association Endurance Running V3F/55 (+)
745 4:31:27 COLAS JEAN S/l Asptt Strasbourg V3M/46 (+)
746 4:31:29 SCHWOERTZIG LIONEL V1M/67 (+)
747 4:31:59 RIEFSTAHL MARC V1M/66 (+)
748 4:32:23 DUVAL LAURENT V1M/71 (+)
749 4:33:03 HOFFMANN MARC V1M/70 (+)
750 4:33:07 KAUFMANN SASCHA (GER) V1M/69 (+)
751 4:33:22 LEMAY ROCH SEM/77 (+)
752 4:33:23 MAGNENET SeBASTIEN V1M/69 (+)
753 4:34:52 LE QUANG DAVID V2M/64 (+)
754 4:34:59 LAGARRIGUE JEAN CLAUDE V1M/72 (+)
755 4:35:10 Boiron Jean-Michel V4M/45 (+)
756 4:35:17 SCHNEE LEONARD V2M/56 (+)
757 4:35:19 SEMETA AIGA (GER) SEF/83 (+)
758 4:35:42 DEVAUX WILLIAM SEM/77 (+)
759 4:35:46 MEYER JULIEN SEM/89 (+)
760 4:35:51 MEHLINGER TANGUY Asc Ferco SEM/78 (+)
761 4:36:02 SCHLENZ MEZZI (GER) SEF/86 (+)
762 4:36:10 BUGA MIHAELA SEF/84 (+)
763 4:36:24 SALON VINCENT Assa V1M/72 (+)
764 4:36:33 MULLIe JEAN BAPTISTE SEM/90 (+)
765 4:36:35 LAMARRE MICHAEL V1M/74 (+)
766 4:37:07 SIMON LEYSSA SEF/82 (+)
767 4:37:12 BLUEMEL CHRISTIAN SEM/89 (+)
768 4:37:15 MOURER DANIEL V1M/66 (+)
769 4:37:16 LAAS MIKAEL SEM/90 (+)
770 4:37:31 OBERLE ALAIN V1M/72 (+)
771 4:37:54 STEINER FABIEN V1M/75 (+)
772 4:37:57 MUGNIER STePHANIE V1F/68 (+)
773 4:38:08 GABRIEL FReDeRIC (BEL) Arch V1M/75 (+)
774 4:38:34 SCHMIDER JEAN BAPTISTE Conseil Europe Tri V2M/64 (+)
775 4:38:49 WENDLING PAUL SEM/91 (+)
776 4:38:54 MADI JOJOT Just Run V1M/71 (+)
777 4:39:03 HEIDRICH GILLES SEM/80 (+)
778 4:39:04 KLEIN BRUNO V1M/73 (+)
779 4:39:07 FERNANDEZ JOSEPH V2M/60 (+)
780 4:39:54 NEDJAM BARBARA SEF/81 (+)
781 4:39:55 BERAUD PIERRE V2M/60 (+)
782 4:40:15 RONTARD PASCAL V2M/63 (+)
783 4:40:32 RAGUENES FRANCOIS V4M/44 (+)
784 4:40:46 LARTET NICOLAS SEM/81 (+)
785 4:40:53 BONJEAN BRUNO V1M/73 (+)
786 4:41:07 VALERI HARTMUT (GER) V2M/62 (+)
787 4:41:16 GERHARDY SYLVIE Af Coureurs De Fond Alsace V1F/70 (+)
788 4:41:16 GERTZ DANIEL V2M/64 (+)
789 4:41:37 SCHIMPGEN ALAIN SEM/80 (+)
790 4:41:42 DUHAMEL STEPHANE SEM/78 (+)
791 4:41:44 TRESY SeBASTIEN SEM/84 (+)
792 4:41:44 BOUBAT KEVIN SEM/91 (+)
793 4:42:27 HONNERT SACHA SEM/81 (+)
794 4:42:59 EHRET TIMOTeE Rixheim Tri 132 SEM/84 (+)
795 4:43:08 VALDENAIRE-JUIF FRANcOISE V2F/62 (+)
796 4:43:20 DAEFFLER ANNE SEF/77 (+)
797 4:43:40 HUMEZ SERGE V2M/65 (+)
798 4:43:46 BABILON ERIC V1M/72 (+)
799 4:43:52 GAUZY DAVID V1M/75 (+)
800 4:43:53 HENRY MORGAN SEM/91 (+)
801 4:44:47 THELEN DIRK Freistett V2M/65 (+)
802 4:44:51 RODELLA YANNICK SEM/83 (+)
803 4:45:34 COULOT CHRISTOPHE V1M/71 (+)
804 4:45:39 BREYTON CHRISTIAN V3M/49 (+)
805 4:45:47 COLOGNAC SOPHIE SEF/76 (+)
806 4:46:29 PRUNAS RENATO V1M/66 (+)
807 4:46:51 YASUMA MARIE ANNE SEF/76 (+)
808 4:47:05 PIDOUX JACQUES (SUI) Union Sportive Yverdonnoise V1M/66 (+)
809 4:47:08 BuRGER OLAF (GER) V2M/58 (+)
810 4:47:20 WOHLFAHRT JULIE SEF/80 (+)
811 4:47:23 GIROD XAVIER V1M/75 (+)
812 4:47:41 BOUYLOUT NATHALIE V1F/73 (+)
813 4:47:54 DENAT FRANcOIS SEM/79 (+)
814 4:47:58 HORRY HABIB SEM/76 (+)
815 4:48:15 LEVIER YANN V1M/70 (+)
816 4:48:32 DUVAL CHLOe ESF/93 (+)
817 4:49:28 TRIOMPHE OLIVIER SEM/89 (+)
818 4:49:35 GUM ANDY V1M/68 (+)
819 4:49:43 LANORE MATHIEU SEM/82 (+)
820 4:49:48 RENARD DANIEL V2M/57 (+)
821 4:50:09 MARTINEZ FRANCOISE Asptt Mulhouse Triathlon V1F/70 (+)
822 4:50:23 VOEGELIN CHRISTOPH (GER) V2M/61 (+)
823 4:51:02 KERN YANNICK SEM/76 (+)
824 4:51:11 SONNTAG GILBERT Ufo V2M/65 (+)
825 4:51:23 WEBER ALEXANDRE SEM/84 (+)
826 4:51:31 MAZZOLENI JOSE CLAUDIO (GER) V3M/52 (+)
827 4:51:40 PERCHAT SAMUEL SEM/77 (+)
828 4:52:00 SALM SOPHIE V1F/68 (+)
829 4:52:01 WAHL DOMINIQUE V2M/65 (+)
830 4:52:11 QUIRI NICOLAS SEM/87 (+)
831 4:52:25 DREUIL ALAIN Montsoult V1M/66 (+)
832 4:52:26 EBERTZ PETER MICHAEL (GER) V4M/45 (+)
833 4:52:35 ROUGES EMMANUEL ESM/93 (+)
834 4:52:37 HOLTZMANN OLIVIER V2M/62 (+)
835 4:52:39 HAMM MARC V2M/63 (+)
836 4:52:45 GAVALET NICOLAS Feg'athle SEM/80 (+)
837 4:52:47 GAVALET AUDREY Feg'athle SEF/84 (+)
838 4:52:55 FROSSARD GUILLAUME SEM/85 (+)
839 4:53:18 MOEBS PATRICK SEM/80 (+)
840 4:53:32 SCHAEFFER LAURENT SEM/84 (+)
841 4:53:34 BREHAUT DIDIER V2M/61 (+)
842 4:53:57 WILKE ANDREAS (GER) Tv Ortenberg V1M/66 (+)
843 4:54:03 TAOUIL ( MINUTMAN ) LARBI SEM/76 (+)
844 4:54:17 MAGDELAINE MARTIAL SEM/81 (+)
845 4:54:32 NICOLI ANNIE V4F/42 (+)
846 4:54:40 DEWILDER DOMINIQUE (BEL) Obj Blaugies V1M/68 (+)
847 4:55:23 SCHILTZ SeBASTIEN SEM/80 (+)
848 4:56:57 WALDHART NOEMIE SEF/80 (+)
849 4:58:00 BOSSERT PHILIPPE V2M/63 (+)
850 4:58:11 KIHLI VINCENT V1M/72 (+)
851 4:58:14 IMAI KAORI SEF/77 (+)
852 4:58:21 RIEFSTAHL CAROLINE SEF/90 (+)
853 4:58:23 WEHRLe PASCAL V2M/63 (+)
854 4:59:06 MOREAU STePHANE V1M/74 (+)
855 4:59:31 DONNENFELD DENIS V2M/63 (+)
856 5:00:12 VANTROYS THOMAS Osm Lomme Athletisme SEM/77 (+)
857 5:00:31 FIEGEL NORBERT V1M/66 (+)
858 5:00:44 DUC JEAN PHILIPPE SEM/84 (+)
859 5:00:49 DELGADO CHANTAL V1F/75 (+)
860 5:01:23 LERDA FEDERICO SEM/76 (+)
861 5:01:26 LUTZ NICOLAS Sexy Plaisirs Wissembourg SEM/82 (+)
862 5:01:38 PARROT CHRISTOPHE V1M/70 (+)
863 5:01:39 PARROT AUDREY V1F/71 (+)
864 5:02:53 DUGNY VeRONIQUE V1F/66 (+)
865 5:03:40 PETER CSEFALVAY (GER) SEM/78 (+)
866 5:03:41 BLANGENWITSCH GENEVIEVE V2F/64 (+)
867 5:04:14 ESCOUFLAIRE ALEXANDRE SEM/90 (+)
868 5:04:43 BOUTONNET ALAIN V1M/72 (+)
869 5:05:16 WUERGES SIGLINDE (GER) Lc Bad Duerkheim V2F/57 (+)
870 5:05:40 NGUYEN DINH HUNG (GER) V1M/72 (+)
871 5:06:01 DAVAL AUReLIEN SEM/91 (+)
872 5:06:15 BAUTZ CHRISTIAN V2M/60 (+)
873 5:06:25 LAMARTINA SALVATOR V2M/56 (+)
874 5:06:46 NARRETE ANDReS V3M/47 (+)
875 5:07:05 MEYER FREDERIC Meneur Jog'r/5h SEM/77 (+)
876 5:07:06 ACCONCIA GINETTE V3F/51 (+)
877 5:07:06 GILLIG JEAN LUC V1M/66 (+)
878 5:07:16 BOULOU RIETSCH CLeMENT ESM/94 (+)
879 5:09:26 BESSE SILVeRE SEM/79 (+)
880 5:11:13 HERBER VALENTIN SEM/86 (+)
881 5:11:48 LOBSTEIN REMY V1M/69 (+)
882 5:12:19 HUCK VINCENT Tc Wolfisheim Tennis V1M/73 (+)
883 5:13:05 DUFOURT BRUNO V2M/59 (+)
884 5:14:27 MAISON SYLVIE S/l Ill Bruche A Lingolsheim V1F/73 (+)
885 5:17:29 DELMOTTE CeLINE (BEL) Etm SEF/79 (+)
886 5:17:52 HAAR ALFRED V2M/61 (+)
887 5:18:16 BERTOLOTTI MICHAEL V1M/74 (+)
888 5:18:17 KOHLER CHRISTELLE SEF/77 (+)
889 5:18:18 HUBERT MURIEL SEF/77 (+)
890 5:18:46 MULLER STePHANIE V1F/72 (+)
891 5:20:43 JUHL NIKLAS SEM/90 (+)
892 5:20:48 MATT FRANCIS Ua Maurienne (st-jean) V3M/47 (+)
893 5:20:51 GUIRONNET JeRoME SEM/84 (+)
894 5:21:07 BERTHOD SAMUEL V1M/73 (+)
895 5:21:47 TRABAND MICHEL V2M/60 (+)
896 5:21:49 MERELLE SERGE V1M/69 (+)
897 5:23:44 FILTENBORG ERHARD (DNK) (DNK) V4M/39 (+)
898 5:24:32 STEINMETZ EMMANUEL SEM/82 (+)
899 5:24:41 GRACEFFA PHILIPPE (BEL) V1M/67 (+)
900 5:26:02 SCHNEIDER CATHERINE SEF/83 (+)
901 5:26:07 HARTOIN MARC V1M/66 (+)
902 5:26:34 PAYET NICOLAS SEM/82 (+)
903 5:28:01 ID BRAHIM HASSAN SEM/85 (+)
904 5:28:02 IFRI MUSTAPHA SEM/82 (+)
905 5:31:38 MAREAU CORINNE V2F/63 (+)
906 5:31:38 MAREAU JEROME Ibm France Paris V1M/67 (+)
907 5:33:31 MEHL CHRISTIAN (LUX) V1M/67 (+)
908 5:34:54 MEDYNA OKSANA SEF/84 (+)
909 5:36:17 RIFF RALPH V2M/56 (+)