Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Eurodistrict Strasbourg-Ortenau

LogoStrasbourg2014.jpg

Le 26/10/2014 - 3ème édition - 913 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:35:26 CLIGNY Bastien Ac Centre Alsace SEM/87 (+)
2 2:37:05 ARNOULD Guillaume Pays Haut A Reuni SEM/84 (+)
3 2:40:54 GUERET Florent (BEL) Efg Consulting Sprl SEM/82 (+)
4 2:44:53 SCHULER Pascal Jog'r Le Team SEM/75 (+)
5 2:47:20 RENARD Guillaume A.s.l. La Robertsau SEM/78 (+)
6 2:48:31 BUCHER Arnaud A.s.l. La Robertsau SEM/77 (+)
7 2:49:34 STEIN Didier Ac Centre Alsace V1M/71 (+)
8 2:49:49 MARILLIER Mathieu Grenoble Universite Club SEM/91 (+)
9 2:49:55 CABRERA Olivier Metz SEM/89 (+)
10 2:51:17 QUIRET Thierry Ea Moulins-yzeure-avermes V1M/66 (+)
11 2:51:50 STEPHAN Fabrice S/l Rac Wissembourg SEM/79 (+)
12 2:53:12 MOOG Paul Run And Trail Wissembourg V1M/69 (+)
13 2:54:07 HUMBEL Philippe Oberschaeffolsheim V2M/64 (+)
14 2:54:15 SOBOTTKA Christophe S/l Asptt Strasbourg V2M/58 (+)
15 2:54:34 LOSAPIO Julien S/l As Fontaine SEM/82 (+)
16 2:55:42 SCHOENENBERGER Sylvain A.s.m.c.u. Strasbourg V1M/71 (+)
17 2:56:05 SCHOENACKER Didier Region Alsace V1M/74 (+)
18 2:57:01 FRIEDRICH Harald (GER) Djk Ellwangen/sf Rosenberg V1M/69 (+)
19 2:57:03 RINGELSTEIN Nicolas Stade De Vanves V1M/72 (+)
20 2:57:25 TOURNIER Florian Strasbourg SEM/86 (+)
21 2:58:38 SCHERNO Christophe (SUI) Btv Chur SEM/79 (+)
22 2:59:28 HELLSTERN Ann katrin (GER) Freiburg SEF/86 (+)
23 2:59:42 GANNE Christophe Schweighouse Sur Moder SEM/86 (+)
24 2:59:49 PRINCET Olivier Strasbourg SEM/85 (+)
25 3:00:17 BAUDEMENT Serge Ga Haut-saonois (fc) V2M/63 (+)
26 3:00:33 CHIQUITO Yannick Ja Montrouge SEM/85 (+)
27 3:01:21 WAECKEL Thomas SEM/86 (+)
28 3:01:43 YSKLOMP Jean-michel Asptt Chalons-en-champagne V1M/73 (+)
29 3:02:02 RENCKERT Georges La Saline Soults S/f V2M/58 (+)
30 3:02:44 TOUPANCE Pierre alain Nancy V1M/70 (+)
31 3:03:06 KIFFEL Serge Asptt Strasbourg Tri V1M/69 (+)
32 3:03:10 HOENN Jean-philippe Ac Boulay SEM/75 (+)
33 3:04:15 NAKAMURA Yoshiyuki (GER) Rothenburg Odt V1M/68 (+)
34 3:04:44 AULLEN Eric Borealis SEM/76 (+)
35 3:04:49 POLI Sylvain Pays De Montbeliard Triathlon SEM/83 (+)
36 3:06:25 AXENIE Cristian (GER) Tum SEM/86 (+)
37 3:06:31 SIMON Jacques Rosheim Running V1M/67 (+)
38 3:06:38 DUCHSCHER Gilles Athletisme Metz Metropole* SEM/80 (+)
39 3:06:42 BOSSERT Manuel Diebolsheim V1M/72 (+)
40 3:06:49 KUCHARAVY Dzmitry A.s.l. La Robertsau V1M/65 (+)
41 3:07:11 PALOMARES Christian Asvel Villeurbanne* V1M/71 (+)
42 3:07:14 DANNER Alexandre Menchhoffen ESM/93 (+)
43 3:07:49 BONTEMPS Jean daniel Essey-les-nancy SEM/78 (+)
44 3:08:24 NOULETTE Eric Saulxures Les Nancy V1M/65 (+)
45 3:08:38 TURPYN Stephane (BEL) Dottignies V1M/74 (+)
46 3:08:47 SCHNELL Emmanuel Asptt SEM/78 (+)
47 3:08:48 HOFFMANN Pierre La Saline V1M/74 (+)
48 3:08:53 MOREAUD Olivier Unitas Brumath V1M/72 (+)
49 3:08:58 BRION Christian Strasbourg SEM/84 (+)
50 3:09:07 KOENIG Marc Ases V2M/63 (+)
51 3:09:09 VYPLASIL Nicolas La Montagne SEM/78 (+)
52 3:09:47 MATHIEU Eric Colmar Marathon Club V2M/63 (+)
53 3:10:26 PFEIFFER Eric Huningue SEM/83 (+)
54 3:10:58 FLACH Yannick Velo Sprint Eguisheim SEM/78 (+)
55 3:11:01 ROLAND Fabrice Schwindratzheim V1M/70 (+)
56 3:11:54 BOLLENGIER Alexis Le Perreux Sur Marne SEM/84 (+)
57 3:11:55 KUHN Markus (GER) Djk Ellwangen/sf Rosenberg V1M/66 (+)
58 3:12:04 KIMMERLIN Michel Klingenthal V2M/62 (+)
59 3:12:11 NETHING Christian Saverne V2M/64 (+)
60 3:12:26 MOYAUX Paul Nmt54 ESM/94 (+)
61 3:13:00 MERCIER Yvan Haguenau SEM/78 (+)
62 3:13:03 GENEVE Maxime Jog'r - Meneur 3h15 SEM/85 (+)
63 3:13:10 DEVAUX Pascal S/l Altkirch Athle Sundgau V1M/72 (+)
64 3:13:28 REICHLING Didier Af Coureurs De Fond Alsace V1M/71 (+)
65 3:14:39 MANUELL Roy Malakoff ESM/94 (+)
66 3:14:53 WEBER Michel Nstt Sarrebourg SEM/84 (+)
67 3:14:55 DESHAYES Jean louis Metz V2M/57 (+)
68 3:15:01 CHAREF Pascal Asptt Mulhouse V2M/62 (+)
69 3:15:14 PORTAL Alain Villers Les Nancy V1M/70 (+)
70 3:15:30 KREMER Fabrice Team Espace Couvert SEM/77 (+)
71 3:15:42 PUECH Alexandre Salestat Centre Alsace Triathl V1M/73 (+)
72 3:16:14 SCHWENTZEL Brice Sarreguemines Triathlon Club SEM/81 (+)
73 3:16:15 FRANCOIS Daniel Creutzwald V1M/67 (+)
74 3:16:38 SCHVARTZ Frederic Sarreguemines SEM/81 (+)
75 3:16:43 MAILLY Jean francois Amadeus Running Club SEM/78 (+)
76 3:16:59 BRUMM Christophe Geispolsheim V1M/69 (+)
77 3:17:05 THIRION Pascal Ga Noisy Le Grand V2M/63 (+)
78 3:17:17 METZ Olivier Brumath V1M/67 (+)
79 3:17:23 LANG Bertrand Alstom V2M/64 (+)
80 3:17:31 KNOELLER Jean marc Wasselonne V2M/64 (+)
81 3:17:51 HAERTELMEYER Cyril Ville SEM/78 (+)
82 3:17:56 LECOMPTE Romain La Madeleine SEM/79 (+)
83 3:17:59 CHOCHON Stephane La Valognaise Athletisme V1M/67 (+)
84 3:18:12 MOREAU Nicolas Suze Sur Sarthe (la) SEM/77 (+)
85 3:18:50 GERTZ Philippe Strasbourg SEM/85 (+)
86 3:18:55 Scherrer Sebastien Asc Ferco V1M/70 (+)
87 3:18:55 SCHMITT Vincent Erstein SEM/84 (+)
88 3:18:55 AMORUSO Laurent Pulligny V1M/74 (+)
89 3:19:00 CORDUAN Pascal Walbach V2M/60 (+)
90 3:19:38 TROG Florian Dossenheim Kochersberg ESM/92 (+)
91 3:19:45 ALMI Chamal Mulhouse V1M/70 (+)
92 3:19:46 VANDENOUC Timothee Bitche SEM/90 (+)
93 3:19:59 CHARDON Aurelien Schiltigheim SEM/76 (+)
94 3:20:49 PECHE Remi Colmar V1M/74 (+)
95 3:20:50 PENGRECH Claude S/l Asrhv Vallee Des Lacs Et V2M/62 (+)
96 3:20:54 DEVOS Fabien Strasbourg V1M/69 (+)
97 3:20:57 GUTMANN Trudpert (GER) St. Ulrich V1M/67 (+)
98 3:20:58 STURTZER Yves Ua Villenoy V1M/65 (+)
99 3:20:58 ROEMER Thomas La Wantzenau SEM/85 (+)
100 3:21:21 QUIQUANDON Michel Macon V2M/60 (+)
101 3:21:46 GEORGENTHUM Eric Lipsheim SEM/79 (+)
102 3:21:47 GUTH Raphael Unitas Brumath V1M/71 (+)
103 3:21:53 MEYER Romain Strasbourg SEM/83 (+)
104 3:21:53 WENDLING Pascal Gambsheim V1M/66 (+)
105 3:21:59 JENNE Thomas (GER) Oberboihingen SEM/81 (+)
106 3:22:28 EBERT Johannes (GER) Djk Ellwangen/sf Rosenberg V2M/57 (+)
107 3:22:28 SAHAGHIAN Cedric Strasbourg SEM/86 (+)
108 3:22:47 HIRSCH Rudy Houtkerque SEM/76 (+)
109 3:22:50 GEIGER Juergen (GER) Lg Augsburg V2M/59 (+)
110 3:22:53 NOCUS Cyrille Schiltigheim V1M/74 (+)
111 3:23:15 SCHOTT Matthias Sg Wantzenau Tri SEM/87 (+)
112 3:23:21 ROUYER Olivier Strasbourg V2M/61 (+)
113 3:23:37 ZIMMERMANN Maxime Le Fight Club SEM/85 (+)
114 3:23:45 KOHLER Franz (GER) Djk Ellwangen/sf Rosenberg V2M/63 (+)
115 3:23:45 ROY Philippe Runroy V2M/62 (+)
116 3:23:45 RITTER Kurt (GER) Djk Ellwangen/sf Rosenberg V2M/63 (+)
117 3:23:45 GRASSER Gilles Huttendorf SEM/75 (+)
118 3:23:49 NUSSBAUMER Patrice Hirsingue V2M/58 (+)
119 3:23:53 REMILLON Olivier Schiltigheim SEM/79 (+)
120 3:23:54 KIENY Eric Dranner Andolsheim V2M/62 (+)
121 3:23:55 NUSSBAUMER Jean-marc S/l Altkirch Athle Sundgau V1M/67 (+)
122 3:23:56 HORN David Grenoble Universite Club SEM/89 (+)
123 3:23:57 HILT Aurelien Bronvaux SEM/89 (+)
124 3:23:59 SCHNEIDER Vincent Tfl Gmbh SEM/78 (+)
125 3:24:20 MUGRAUER Rainer (GER) Regenstauf SEM/85 (+)
126 3:24:40 FEZARD Julien Footclubr Tanukis V1M/73 (+)
127 3:24:47 BARTHELEMY Arnaud Ga Noisy Le Grand SEM/76 (+)
128 3:24:48 MAURY Bertrand Ferrieres V1M/69 (+)
129 3:25:08 LAUGEL Eric Scherlenheim V1M/69 (+)
130 3:25:15 CHARTIER Jimmy SEM/84 (+)
131 3:25:20 HOFFERT Sebastien Munchhouse SEM/77 (+)
132 3:25:36 JOLY Lionel Sermersheim SEM/80 (+)
133 3:25:42 DEWAELLE Michel (BEL) Nechin V1M/69 (+)
134 3:25:43 GANTZER Julien Wingersheim SEM/89 (+)
135 3:26:01 CURADO Pedro (POR) Ga Noisy Le Grand V1M/72 (+)
136 3:26:01 L'HOTE Arnaud Thaon Triathlon SEM/78 (+)
137 3:26:24 LONGATTE Alexandre Thaon Triathlon SEM/83 (+)
138 3:26:28 DAGENS Nicolas Af Coureurs De Fond Alsace V2M/64 (+)
139 3:26:29 GROSS Frank (GER) Lg Offenburg V1M/71 (+)
140 3:26:29 SCHREMPP Rolf (GER) Lg Offenburg V3M/51 (+)
141 3:26:33 HAUSER Frederic Kaltenhouse SEM/80 (+)
142 3:26:40 SUROT Julien Verneuil Ac SEM/77 (+)
143 3:26:43 PANZER Fabrice Wihr Au Val V1M/70 (+)
144 3:26:47 MICHEL Patrick Darnetal SEM/76 (+)
145 3:26:50 CANTERGIANI PANAZZOLO Daniel Strasbourg V1M/70 (+)
146 3:26:52 VILENO Bertrand Niederhausbergen SEM/77 (+)
147 3:26:55 MAGYAR Peter (GER) Bingen SEM/75 (+)
148 3:26:56 SCHULER Yann (GER) Jog'r Le Staff V1M/73 (+)
149 3:27:02 LE MAY Nicolas Ollicoach SEM/78 (+)
150 3:27:03 BOTHOREL Vincent Guipavas SEM/79 (+)
151 3:27:05 HECKLEN Valery Fast Guebwiller SEM/81 (+)
152 3:27:09 BITAILLE Benjamin Ing Sport SEM/83 (+)
153 3:27:35 BOURDINOT Michel Orvault SEM/78 (+)
154 3:27:52 HOFFBECK Maelle Ottrott SEF/88 (+)
155 3:27:54 RASERA Christophe Issy Les Moulineaux SEM/78 (+)
156 3:27:58 FELDER Cyril Gaz De Barr SEM/78 (+)
157 3:28:03 ANDRE Nicolas Ac Vallee Ste-marie-mines SEM/77 (+)
158 3:28:12 SCHAEFFER Yannick Hoerdt V1M/72 (+)
159 3:28:20 MANZANARES Damien Les Clionautes De Thales. V1M/74 (+)
160 3:28:21 GRZYBOWSKI Arkadiusz (GER) Baden-baden SEM/87 (+)
161 3:28:22 STUMPFLEN Marc oliver (GER) Im Runners V1M/70 (+)
162 3:28:27 MARK Martin (GER) Tv Seelbach V1M/65 (+)
163 3:28:41 BECK Arthur Riedisheim ESM/94 (+)
164 3:28:42 ETTIGHOFFER Jacky Bitche V1M/67 (+)
165 3:28:53 RINOLDO Salvatore Ac Saint-avold V1M/66 (+)
166 3:28:55 ANCEL Muriel S/l Asptt Strasbourg V2F/63 (+)
167 3:29:11 SARRAT Alexandre Schiltigheim SEM/89 (+)
168 3:29:14 HOWARD Richard Paris V1M/73 (+)
169 3:29:22 CARLIER Frederic Beaune V1M/72 (+)
170 3:29:32 DAUMAS Jeremy Disp Strasbourg V1M/74 (+)
171 3:29:40 MOITTE Denis Bischwiller SEM/91 (+)
172 3:29:46 WITTIG William A. Martinez V1M/71 (+)
173 3:29:55 GRIECO Francesco Ac Saint-avold V2M/64 (+)
174 3:30:01 GHANEM Azzeddine Marlenheim V1M/72 (+)
175 3:30:10 ZINGER Peter Jagerbataillon 291 SEM/77 (+)
176 3:30:17 COLIN Patrick Vandoeuvre Les Nancy V1M/69 (+)
177 3:30:17 CLAVERO Gregory Correze SEM/83 (+)
178 3:30:20 DUQUET Pascal Haut Jura Vo3 Max Triathlon V1M/65 (+)
179 3:30:27 SCHWAEDERLE Mickael Schiltigheim SEM/88 (+)
180 3:30:30 LEYENDECKER-ADENOT Baptiste (GBR) Datchet Dashers V1M/74 (+)
181 3:30:31 SEILLER Thierry Jog'r - Meneur 3h30 SEM/78 (+)
182 3:30:38 REISSIG Ursula (GER) Djk Ellwangen/sf Rosenberg V1F/66 (+)
183 3:30:38 JAEG Dominique Team Batibois Alsace V1M/70 (+)
184 3:30:41 STOCKEL Paul Strasbourg SEM/88 (+)
185 3:30:49 BOUVIER MASSON Pascal Selestat Centre Alsace Triathl V2M/60 (+)
186 3:30:49 OTTERMATTE Vincent Illkirch V1M/72 (+)
187 3:30:55 DEPRET Laurent Le Fight Club SEM/81 (+)
188 3:31:00 LEHMANN Mikael Riedisheim SEM/80 (+)
189 3:31:25 PRUVOST Gery Paris SEM/83 (+)
190 3:31:25 SCHMITT Olivier Longeville Les Saint Avold V1M/67 (+)
191 3:31:36 DELANNOY Raphael Skyguide Geneva Running Team SEM/86 (+)
192 3:31:55 LITOU Thomas Paris SEM/75 (+)
193 3:32:04 FUCHS Cyrille S/l Rac Wissembourg SEM/82 (+)
194 3:32:04 GRUBER Markus (GER) S/l Rac Wissembourg V1M/71 (+)
195 3:32:28 NONNENMACHER Alain V1M/73 (+)
196 3:32:43 PETOUX Alexandre Bitche SEM/87 (+)
197 3:32:46 WAGNER Peter (GER) Ltf Marpingen V2M/59 (+)
198 3:33:22 MULLER Vincent Hirsingue V1M/70 (+)
199 3:33:24 LEVY Sylvain Les Clayes Sous Bois V1M/66 (+)
200 3:34:08 MARTIN Franco Schirrhein V1M/70 (+)
201 3:34:46 WACHENHEIM Pascal Bourgheim V1M/65 (+)
202 3:34:52 DIAS DOS SANTOS Jose (LUX) Belvaux V2M/60 (+)
203 3:35:03 WILT Olivier V1M/72 (+)
204 3:35:08 CHERFI Azzeddine Acik V2M/63 (+)
205 3:35:20 BONNEVILLE Gilles Vincen'team SEM/83 (+)
206 3:35:22 BOZKURT Fuat Bry Sur Marne V1M/73 (+)
207 3:35:25 VERSINI Gabriel Wahlenheim V1M/69 (+)
208 3:35:33 COURAPIED Sebastien Illkirch Graffenstaden V1M/69 (+)
209 3:35:37 RIEHL Denis Mulhausen SEM/76 (+)
210 3:35:45 HOWILLER Eric Strasbourg V1M/70 (+)
211 3:35:47 REPPERMUND Anke (GER) Lt Hemsbach V1F/70 (+)
212 3:35:48 LAZARUS Christophe SEM/80 (+)
213 3:35:48 PHILIPPE Laurent V1M/68 (+)
214 3:36:01 LIPOMANI Nicola (ITA) Milan V1M/74 (+)
215 3:36:03 ZECCHI Roseline Malzeville V1F/65 (+)
216 3:36:17 CROCHARD Hugo Paris/12eme Arrondissement V1M/71 (+)
217 3:36:26 MAHLER Antoine S/l Athle Doller SEM/89 (+)
218 3:36:31 AIBECHE Hakim Riedisheim V1M/72 (+)
219 3:36:46 HARDY Stephane Siltzheim SEM/75 (+)
220 3:36:52 CHARUE Anne marie Rosheim Running SEF/78 (+)
221 3:37:03 GRUNY Michael Dauendorf SEM/76 (+)
222 3:37:04 CHAMPLUVIER Benoit (BEL) Riwa V2M/60 (+)
223 3:37:05 EL FADL Hassan Af Coureurs De Fond Alsace V2M/60 (+)
224 3:37:08 SCHWEITZER Christophe Vcus Schwenheim Tri SEM/77 (+)
225 3:37:10 BRAUN Sylvain S/l Fcja Bischwiller SEM/78 (+)
226 3:37:17 MIDAVAINE Guillaume (BEL) Oostduinkerke SEM/84 (+)
227 3:37:21 BOEHLER Christophe Strasbourg V1M/68 (+)
228 3:37:21 JULES Florian Behlenheim SEM/79 (+)
229 3:37:43 DERIGNY Eric Dingsheim V1M/68 (+)
230 3:37:48 THUUS Ludovic Bischheim V1M/72 (+)
231 3:37:48 SCHOEPF Pascal Hoenheim V1M/66 (+)
232 3:37:50 NAVILIAT Arnoud Saint Amarin SEM/88 (+)
233 3:38:07 GANGLOFF Sylvain Les Andelys SEM/84 (+)
234 3:38:15 VOGEL Laurent A Run SEM/79 (+)
235 3:38:17 KLEIN Gaby Saint Louis Les Bitche V2M/62 (+)
236 3:38:24 HUCK Serge Optissimo V1M/65 (+)
237 3:38:25 WILD Paul Aucun V2M/60 (+)
238 3:38:31 TUNIZ Frederic Cus SEM/80 (+)
239 3:38:33 SVITELJ Sebastien Brunstatt SEM/87 (+)
240 3:38:37 BOMBENGER Paul Obermorschwihr SEM/86 (+)
241 3:38:41 GENETTE Sebastien (BEL) Arch V1M/72 (+)
242 3:38:43 FOGUENNE Olivier (BEL) Expert-comptable V1M/71 (+)
243 3:38:48 VENNER Christophe Laneuveville Dvt Nancy V1M/69 (+)
244 3:38:51 SIMON Roland Ostwald V3M/46 (+)
245 3:39:07 LAWSON William Paris V1M/73 (+)
246 3:39:18 SOLIS Cesar Strasbourg V2M/56 (+)
247 3:39:19 MANGIN Michel Hagen SEM/78 (+)
248 3:39:30 WALTER Sandra Herbsheim V1F/74 (+)
249 3:39:31 COSTES Richard Villeveque V1M/73 (+)
250 3:39:38 MAISANO Bryan Mulhouse SEM/91 (+)
251 3:39:48 HELLER Lionel Trimoval Molsheim SEM/83 (+)
252 3:39:51 HEITZ Guillaume Weyersheim SEM/83 (+)
253 3:40:06 LECLERCQ Benoit Strasbourg V1M/74 (+)
254 3:40:08 ZUBER Benoit F.c. Schaffhouse/zorn V1M/72 (+)
255 3:40:23 SIMON Patrick R.f.c Vasperviller V2M/61 (+)
256 3:40:30 LUPFER Fabien Doncieres V1M/71 (+)
257 3:40:31 JOUBERT Frederic Liebherr SEM/77 (+)
258 3:40:32 CHENAL Pascal Colmar Marathon Club V2M/57 (+)
259 3:40:42 DI TONNO Jean claude Ases V1M/66 (+)
260 3:40:46 GIRAUD Alain Saverne V2M/55 (+)
261 3:40:48 GEBEL Philippe Cts V1M/67 (+)
262 3:40:53 CASTRO MONTEIRO DE Barros Pedro (GBR) Londres SEM/85 (+)
263 3:41:13 TAZOUTI Youssef Nancy V1M/71 (+)
264 3:41:17 FARGEAS Pierre yves Strasbourg V1M/71 (+)
265 3:41:33 BLAU Martin (GER) Ebhausen V2M/61 (+)
266 3:41:35 SCHNEIDER Pascal Optissimo V2M/60 (+)
267 3:41:36 ELVERS Nicolas Cts SEM/75 (+)
268 3:41:37 MASSOTTE Francis Union Cycliste Des Vosges Du N V1M/72 (+)
269 3:41:37 UHL Bruno Sainte Marie Aux Mines V1M/69 (+)
270 3:41:39 IMHOFF Adrien La Wantzenau ESM/92 (+)
271 3:41:45 HARTMANN Oliver (GER) Kohlberg V1M/74 (+)
272 3:41:55 MINET Valery Us Crepy-en-valois V2M/64 (+)
273 3:42:19 MULLER Jeannot Haguenau V3M/51 (+)
274 3:42:40 CHATAIGNER Olivier Montgeron V2M/63 (+)
275 3:42:50 GERARD Christophe Fegersheim V1M/74 (+)
276 3:42:53 LANDWEHR Andreas (GER) Jede Oma Zahlt V1M/69 (+)
277 3:42:53 TAYLOR Sebastien Templeuve V1M/70 (+)
278 3:42:57 RIESE Alexandre Asc Ferco SEM/76 (+)
279 3:43:01 PEOVER Adrian Strasbourg SEM/84 (+)
280 3:43:23 MACOMBE Paul Lhospitalet V2M/56 (+)
281 3:43:30 WORLE Peter (GER) Djk Ellwangen/sf Rosenberg V2M/63 (+)
282 3:43:40 HOTT Maxime Lembach ESM/94 (+)
283 3:43:40 FUCHS Eric Heidolsheim V1M/71 (+)
284 3:43:45 MORENO Tony Rosheim SEM/77 (+)
285 3:43:54 MURER Michael Oberhausbergen SEM/82 (+)
286 3:43:54 ZIEGLER Peter (GER) Klapprad St. Martin SEM/75 (+)
287 3:44:02 DUSSOURD Michel Ases V1M/74 (+)
288 3:44:09 DUPUY Thomas Mat72 SEM/88 (+)
289 3:44:10 RIETSCH Arnaud Le Trefle SEM/90 (+)
290 3:44:11 GRENIER Arnaud Altkirch Athletisme Sundgau V1M/74 (+)
291 3:44:14 HEINRICH Florent Niederhausbergen V2M/57 (+)
292 3:44:18 WITTNER Christophe Souffelweyersheim V1M/66 (+)
293 3:44:23 GENNESSEAUX Michael Lixheim V1M/72 (+)
294 3:44:24 BURGUN Mathieu Mantes La Jolie SEM/87 (+)
295 3:44:29 MOKADDEM Moroh V3M/53 (+)
296 3:44:34 HAMM Jan (GER) Lauffreunde Wehratal V1M/65 (+)
297 3:44:36 FARRUGIA Alexis Hoenheim SEM/80 (+)
298 3:44:38 JOLY Emmanuel Les Breseux SEM/78 (+)
299 3:44:50 MALACORT Finou (BEL) Jc Hsh SEF/86 (+)
300 3:44:51 BULBER Olivier Ingersheim SEM/87 (+)
301 3:44:53 RACLE Francois Ass Monts Jura Autocars V2M/56 (+)
302 3:45:00 EGGER Norbert (AUT) Team Espace Couvert V1M/69 (+)
303 3:45:02 LECORDIER Julien Chaumousey SEM/75 (+)
304 3:45:02 PICAUD Manuel Club D'athletisme De Mahle Beh SEM/89 (+)
305 3:45:04 KOESSLER Olivier Sew Usocome V1M/71 (+)
306 3:45:15 JESEL Hubert Asce 67 V2M/56 (+)
307 3:45:20 BERNARD Alexandre Chatenois V1M/68 (+)
308 3:45:23 SCHUSTER Thierry A.s.l. La Robertsau V1M/70 (+)
309 3:45:27 HIRSCH Sandra Houtkerque SEF/77 (+)
310 3:45:27 BOBAN Nikita Coachavenir.fr SEM/79 (+)
311 3:45:28 SCHEYEN Guy Strasbourg V3M/54 (+)
312 3:45:30 ZAEPFEL Jean marc Cercle Aloysia Soufflenheim V2M/60 (+)
313 3:45:33 FUETTERER Pierre D'ranner D'andolsheim V1M/65 (+)
314 3:45:36 VAZQUEZ Herve A.s.l. La Robertsau SEM/79 (+)
315 3:45:37 MICLOT Raynal Pair Et Grandrupt V1M/73 (+)
316 3:45:37 HAUSSER Frederic Seebach SEM/80 (+)
317 3:45:38 BOMBERGER Jean-francois Jog'r - Meneur 3h45 SEM/79 (+)
318 3:45:39 PLATON Gilbert Sucy En Brie V2M/60 (+)
319 3:45:39 WILLIG Martin Achenheim V2M/63 (+)
320 3:45:41 BEHAGLE Gaelle Schiltigheim SEF/79 (+)
321 3:46:02 KREUTER Joachim (GER) Llg Wustweiler V1M/66 (+)
322 3:46:03 JOUAUX Rudy Rochejean SEM/76 (+)
323 3:46:09 GOUTFREIND Pascal Ac Boulay V1M/67 (+)
324 3:46:09 KLEINKLAUS Alex Brumath SEM/91 (+)
325 3:46:25 LAUER Marc S.g.wantzenau Triathlon V1M/70 (+)
326 3:46:28 THIERY Jean marc Illkirch V1M/69 (+)
327 3:46:28 DOUCHY Cesar Strasbourg SEM/80 (+)
328 3:46:30 KUTEIFAN Khaldoun Illfurth V2M/60 (+)
329 3:46:32 LUTZ Christian Otterswiller SEM/77 (+)
330 3:46:38 GIROLA Yves Thionville V1M/67 (+)
331 3:46:50 MINCK Bruno Wantzenau (la) V1M/71 (+)
332 3:46:58 FAHRNER Cyril Selestat SEM/88 (+)
333 3:46:58 SCHAAL Martin Hindisheim V2M/62 (+)
334 3:47:04 TREPIER Christophe Free Iron Team V1M/69 (+)
335 3:47:11 PETIT Xavier Strasbourg V1M/70 (+)
336 3:47:15 ELY Noel Ingersheim V2M/61 (+)
337 3:47:27 BIRBAUM Wilfried Boersch SEM/78 (+)
338 3:47:44 PRAKESCH Vincent Saverne V1M/73 (+)
339 3:47:51 MAURER Matthieu Ases SEM/83 (+)
340 3:48:04 SELLE Torsten (GER) Orsingen-nenzingen V1M/69 (+)
341 3:48:12 HERNANDEZ Javier Peregrinos SEM/77 (+)
342 3:48:28 RUDOLF Nicolas Vendenheim V1M/72 (+)
343 3:48:29 LUTFALLA Alexandre Strasbourg V1M/67 (+)
344 3:48:29 HARDY Nicolas Strasbourg V1M/66 (+)
345 3:48:32 BURTE Emmanuel Vescheim V1M/71 (+)
346 3:48:36 AMAR Gabriel Nehwiller V1M/71 (+)
347 3:48:41 KLEIN Dominique V1M/67 (+)
348 3:48:47 ANDRE Philippe Ce Springer V1M/68 (+)
349 3:48:54 BERARD Florent Strasbourg SEM/87 (+)
350 3:49:01 CHOLET Frederic Hangenbieten V1M/69 (+)
351 3:49:01 CAVITTE Didier Louviers V1M/67 (+)
352 3:49:34 CONENNA Natale Cts V1M/73 (+)
353 3:49:37 SCHWARZ Marianne (GER) Lc Buchendorf SEF/88 (+)
354 3:49:44 RAMPELBERGS Laurence (BEL) Herent SEF/84 (+)
355 3:49:48 BORNERT Julien Eckwersheim SEM/79 (+)
356 3:49:50 SITTER GUBERT Cecile Paris SEF/84 (+)
357 3:49:55 ERHARDT Mathieu Duttlenheim V1M/71 (+)
358 3:50:03 DE GARDELLE Marc Montbeliard V1M/74 (+)
359 3:50:07 PASQUIER Stephanie Surbourg V1F/74 (+)
360 3:50:11 BAIER Harald (GER) Darmstadt V1M/71 (+)
361 3:50:24 JACOANGELI Manuel (ITA) A.s.l. La Robertsau V2M/60 (+)
362 3:50:27 COULON Christel Dijon V1F/69 (+)
363 3:50:36 FISCHER Maxime Sttasbourg SEM/81 (+)
364 3:50:41 MUNSCH Daniel Geispolsheim SEM/77 (+)
365 3:50:48 RISLER Julian Strasbourg SEM/89 (+)
366 3:50:53 VIRACA Juan pablo Strasbourg SEM/83 (+)
367 3:50:56 MITTELSTAEDT Armin Landratsamt Ortenaukreis V2M/58 (+)
368 3:51:07 FREVILLE Michel Triathlon Club Nantais V2M/59 (+)
369 3:51:09 NICOT Frederic Bruyeres V1M/69 (+)
370 3:51:10 THOUVENOT Vincent Orleans SEM/88 (+)
371 3:51:12 GOMPEL Michael A.s.l. La Robertsau V1M/71 (+)
372 3:51:14 GUTHLEBEN Yvan Reichstett V2M/64 (+)
373 3:51:27 ALIXANT Michael Izeure SEM/75 (+)
374 3:51:34 HIRSCHMULLER Christophe Dahlenheim V1M/69 (+)
375 3:51:42 REUTENAUER Laurent Ucvn V1M/71 (+)
376 3:51:52 SLADE Edward Strasbourg SEM/79 (+)
377 3:51:56 DIOT Michael Mutzenhouse SEM/80 (+)
378 3:51:57 PEREMANS Vincent (BEL) Nassogne V1M/65 (+)
379 3:52:01 OSWALD Stefan (ITA) Sudtiroler Laufverein Amateurs V2M/63 (+)
380 3:52:06 GRANDEMANGE Remy Sg Wantzenau Tri SEM/86 (+)
381 3:52:08 HORNBECK Samuel Cernay SEM/82 (+)
382 3:52:14 LAURENT Alexandre Fc Guebwiller SEM/89 (+)
383 3:52:16 VALDENAIRE Emmanuel Asptt Mulhouse Triathlon SEM/85 (+)
384 3:52:16 BAUMANN Pierre Strasbourg V1M/69 (+)
385 3:52:19 PAPILLON Aurelien Strasbourg SEM/91 (+)
386 3:52:27 LE BOULAIR Marc Running Club De Corbie V2M/58 (+)
387 3:52:36 KRAUS Daniel Munster V1M/68 (+)
388 3:52:38 EBERLIN Celia Selestat SEF/86 (+)
389 3:52:45 HENNINGES Gunter Frankfurt A.m V2M/63 (+)
390 3:52:54 BEURET Maxime Strasbourg SEM/89 (+)
391 3:52:58 HUSSON Gaetan Vesoul Marathon V1M/73 (+)
392 3:53:00 DEPLANQUE Daniel S/l Langres Ac Sud Ht Marnais V2M/55 (+)
393 3:53:14 PETERS Frederic Bschwiller SEM/91 (+)
394 3:53:15 SCHAULY Arnaud A.s.l. La Robertsau SEM/86 (+)
395 3:53:16 RIETSCH Damien Conseil Europe Tri SEM/86 (+)
396 3:53:17 BRUCKER Arnaud Bibi Team SEM/85 (+)
397 3:53:21 URBAN Sebastien Soufflenheim SEM/80 (+)
398 3:53:28 SCHULTZ Christophe Colin Rd SEM/87 (+)
399 3:53:36 GRISLIN Bruno Illkirch SEM/78 (+)
400 3:53:44 LESCASSE Pascal Strasbourg V2M/61 (+)
401 3:53:47 PAYEN Arnaud Jebsheim SEM/88 (+)
402 3:53:49 YANGUET Stephane Strasbourg SEM/84 (+)
403 3:53:50 SCHREINER Philippe Ham Sous Varsberg V1M/69 (+)
404 3:53:56 MAETZ Nicolas Strasbourg V1M/66 (+)
405 3:54:13 BAZIN Sebastien Strasbourg SEM/81 (+)
406 3:54:17 STEYER Vincent Gresswiller V2M/64 (+)
407 3:54:25 GRANDCOLAS Stephane (BEL) Bruxelles V2M/63 (+)
408 3:54:26 SCHNEITTER Jean marc Marcoussis V1M/65 (+)
409 3:54:27 BOULANGER Patrice Illkirch Graffenstaden V1M/67 (+)
410 3:54:27 OSWALD Franck Hochstatt SEM/77 (+)
411 3:54:32 DEVIN Olivier Vytajog V1M/68 (+)
412 3:54:44 WALTER Julien Fegersheim SEM/81 (+)
413 3:54:46 COTE-DERNIER Christophe Hoerdt V1M/73 (+)
414 3:54:50 PIERRE Sylvain Rouffach SEM/83 (+)
415 3:54:51 QUENDERFF Michel Souffelweyersheim V2M/60 (+)
416 3:54:57 HARROD Susie (GBR) Horsham V1F/67 (+)
417 3:55:09 MICHEL Artur (GER) Kehl SEM/87 (+)
418 3:55:16 PERRIER Ludovic Grenoble SEM/77 (+)
419 3:55:21 MATHIE Jean-yves Diemeringen V1M/70 (+)
420 3:55:27 JACQUEL Valere Cis Anould V1M/68 (+)
421 3:55:49 BOURGEOIS Jean marie Salins Les Bains V3M/54 (+)
422 3:55:52 GEORG Yannick Strasbourg SEM/77 (+)
423 3:55:54 DAVIES Charles (GBR) Hertford SEM/84 (+)
424 3:56:00 BRIFFARD ROUAS Olivier Barentin V1M/67 (+)
425 3:56:00 PRUVOST Benjamin Paris SEM/79 (+)
426 3:56:01 LAMBERT Sebastien A.s.l. La Robertsau SEM/79 (+)
427 3:56:02 SCHAHL Dominique (GER) Gengenbach SEM/75 (+)
428 3:56:17 BIGOT Andre Aucun V2M/57 (+)
429 3:56:18 WEBER Ingo (GER) Kappel-grafenhausen SEM/81 (+)
430 3:56:23 CONRAD Michael Homburg V1M/67 (+)
431 3:56:26 SABBADIN Serge Iron Club Dannemarie V2M/59 (+)
432 3:56:37 LAURENT Patrice Vergaville V2M/64 (+)
433 3:56:37 LUTHER Olaf Strasbourg V1M/68 (+)
434 3:56:38 SCHALK Hubert Hirtzfelden V1M/66 (+)
435 3:56:39 JOST Franck Strasbourg SEM/87 (+)
436 3:56:48 DAL GABO Florian Aucun SEM/81 (+)
437 3:57:10 GARCIA Manuel Bischheim V3M/51 (+)
438 3:57:11 MOISSON Lionel (SUI) Stallikon V1M/69 (+)
439 3:57:13 HERZOG Florent Citiz SEM/86 (+)
440 3:57:22 CARDON Olivier Vytajog V1M/65 (+)
441 3:57:22 MEHL Cedric Wolschheim SEM/79 (+)
442 3:57:30 CAMBRESY Laurent Strasbourg V1M/70 (+)
443 3:57:33 BUCHMANN Alain Ostwald SEM/75 (+)
444 3:58:01 WOLFF Philippe Selestat SEM/75 (+)
445 3:58:03 VIETTI Audrey Romanswiller SEF/85 (+)
446 3:58:04 SATTLER Lukas (GER) Rambozambo SEM/87 (+)
447 3:58:07 GOLLA Jerome Erckartswiller V1M/71 (+)
448 3:58:07 KOZLOWSKI Yann Villemoisson Sur Orge SEM/77 (+)
449 3:58:09 GIFFHORN Markus (GER) Mannheim V1M/72 (+)
450 3:58:11 DAOUDI Hamid Strasbourg SEM/83 (+)
451 3:58:13 BOVI Patrice Manom V2M/63 (+)
452 3:58:13 TRIOMPHE Thomas Neugartheim SEM/90 (+)
453 3:58:16 NOTH Didier Dalhunden V1M/70 (+)
454 3:58:21 BENFORD David Wasselonne V1M/74 (+)
455 3:58:35 DENISOT Lorane Chalons En Champagne SEF/89 (+)
456 3:58:52 RUDLOFF Jean-marie A.s.l. La Robertsau V1M/65 (+)
457 3:59:02 LEJAL Christophe Schleithal SEM/78 (+)
458 3:59:19 DE VIVEIROS Nelson Durrenentzen V1M/69 (+)
459 3:59:20 SOUDIER Sabine Foulees De La Zorn Schaeferho V1F/69 (+)
460 3:59:26 BARZ Peter (GER) Blaubach V1M/66 (+)
461 3:59:28 BISEL Mathieu Mulhouse V1M/70 (+)
462 3:59:30 DAL CORSO Delphine Champneuville V1F/74 (+)
463 3:59:32 SZERMAN Michael Strasbourg SEM/79 (+)
464 3:59:33 MEYER Stephane Strasbourg SEM/89 (+)
465 3:59:37 WENDLAND Jorg (GER) Fischingen V2M/64 (+)
466 3:59:37 KRAUTH Peter (GER) Weil Am Rhein V2M/64 (+)
467 3:59:38 GRAVE Eric Esty V2M/62 (+)
468 3:59:38 HOERTH Cedric Strasbourg SEM/83 (+)
469 3:59:40 HOFFMANN Fabrice Arun SEM/76 (+)
470 3:59:42 WAGNER Robert Bambiderstroff V1M/65 (+)
471 3:59:42 MALAISE Franck Fresnes Sur Escaut SEM/83 (+)
472 3:59:47 BRESSON Stephane Lampertheim ESM/93 (+)
473 3:59:47 BARTH Olivier Eckwersheim ESM/98 (+)
474 3:59:59 FROMEYER Eric Eckbolsheim V1M/72 (+)
475 4:00:12 BASTL Andreas (GER) Lt Wasserturm Sindelfingen SEM/78 (+)
476 4:00:19 KRIEGER Julien Ce Springer SEM/76 (+)
477 4:00:24 HEIMLICH Remi Wissembourg V2M/60 (+)
478 4:00:25 LAUMOND Jerome Strasbourg SEM/75 (+)
479 4:00:27 GRUNNAGEL Franck Pfaffenhoffen SEM/84 (+)
480 4:00:28 PIERRAT Didier Staffelfelden V1M/71 (+)
481 4:00:30 SCOTT Rebecca (GBR) Londres SEF/82 (+)
482 4:00:31 WEGMANN David Wissembourg SEM/80 (+)
483 4:00:33 SCHWOERTZIG Lionel Strasbourg V1M/67 (+)
484 4:00:34 JUNG Sylvie Achen SEF/79 (+)
485 4:00:34 SANCHEZ Nicolas Strasbourg V1M/72 (+)
486 4:00:39 LITT Olivier Autour De L'arbre V1M/66 (+)
487 4:00:47 MENTZ Christian Cts V2M/62 (+)
488 4:00:47 LEFEBVRE Christophe Running Club De Corbie V1M/70 (+)
489 4:00:48 RAUNER Maxime Jog'r - Meneur 4h SEM/89 (+)
490 4:00:51 ROBIN Anne Ases V2F/64 (+)
491 4:01:01 OSTER Gwen Caf Strasbourg SEM/76 (+)
492 4:01:08 FOURRE Thierry Ga Noisy Le Grand V1M/69 (+)
493 4:01:13 CHAMBERLIN Tony Saint Pierre Du Perray V1M/74 (+)
494 4:01:17 ABRASSART Christian (BEL) Jodoigne V2M/62 (+)
495 4:01:36 SELLET Christophe Hilsenheim V1M/71 (+)
496 4:01:51 PIERRET Claude Athus V1M/69 (+)
497 4:02:07 SPITZ Emmanuel Strasbourg SEM/82 (+)
498 4:02:07 TELETIN Marius Igbmc V1M/74 (+)
499 4:02:18 EGGER Johannes Team Espace Couvert V1M/67 (+)
500 4:02:25 NEU Germain Enchenberg V2M/60 (+)
501 4:02:32 LACOUR Gregory Raon L'etape SEM/81 (+)
502 4:02:33 CAPPELAERE Alexandre Versailles SEM/87 (+)
503 4:02:53 MEISSEL Pascal Hunspach SEM/83 (+)
504 4:03:03 PESSARD Nicolas Montreuil SEM/76 (+)
505 4:03:03 HEIDMANN Michel Ce Habitation Moderne V2M/60 (+)
506 4:03:15 GAILLARD Florent L'etrat SEM/81 (+)
507 4:03:33 KESSLER Patrick Duntzenheim V1M/72 (+)
508 4:03:33 FIEFFEL David Transgourmet Hangenbieten V1M/74 (+)
509 4:03:35 SCHWARTZ Christian Fessenheim V2M/62 (+)
510 4:03:36 COLLARD Mathieu Strasbourg SEM/83 (+)
511 4:03:52 REBEYROL David Hurepoix Dourdan Marolles SEM/75 (+)
512 4:03:57 BAKULU Roger Souffelweyersheim V2M/61 (+)
513 4:03:58 VANHILLE Marie Dunkerque V2F/64 (+)
514 4:04:17 GLAESS Christophe Strasbourg V1M/69 (+)
515 4:04:22 VENANCE Olivier (GER) Nittel V1M/74 (+)
516 4:04:26 EICHER Horst (GER) Spiesen-elversberg V3M/54 (+)
517 4:04:31 LEFLO DE KERLEAU Christophe Strasbourg V1M/66 (+)
518 4:04:46 CHAPPEZ Jerome Villers Les Nancy V1M/73 (+)
519 4:04:53 CHATAIGNER Nathalie Montgeron V1F/69 (+)
520 4:04:54 MULLER Sabrina Achen SEF/79 (+)
521 4:05:32 LUX Maxime Dna SEM/86 (+)
522 4:05:38 HONOREZ Denis Chalons En Champagne SEM/80 (+)
523 4:05:41 FUSSMANN Albert Tawern V3M/53 (+)
524 4:05:57 ZEIGER Olivier Eckbolsheim V1M/72 (+)
525 4:06:04 BRONNER Benoit Herrlisheim SEM/80 (+)
526 4:06:24 GOMEZ Roberto Lingolsheim SEF/83 (+)
527 4:06:30 VAYSSE Pierre jo Mothern SEM/80 (+)
528 4:07:02 BALAKIROUCHENANE Balaji Strasbourg V2M/59 (+)
529 4:07:06 ARON Martial Tmg V1M/70 (+)
530 4:07:07 EHRHARD Alexander (GER) Eppelheim V2M/62 (+)
531 4:07:09 COLLIOT Mathilde Aer Erstein SEF/80 (+)
532 4:07:09 LEINGANG Cedric Bitschhoffen SEM/75 (+)
533 4:07:13 BERTIN Nicolas Ce Millipore SEM/84 (+)
534 4:07:13 BRESSON Stephane Citers SEM/78 (+)
535 4:07:14 ROUHET Richard Honfleur V3M/54 (+)
536 4:07:14 BOHLER Maxime Pfaffenhoffen SEM/88 (+)
537 4:07:16 KLEIN Sebastian Strasbourg SEM/87 (+)
538 4:07:36 LARDEAU Dominique Brumath V3M/53 (+)
539 4:07:40 COLLET William Strasbourg V1M/67 (+)
540 4:07:49 BRUNEAU Jean marc Weckolsheim V1M/68 (+)
541 4:07:49 EICHLER David Strasbourg SEM/88 (+)
542 4:07:54 ROQUET Marilyn Strasbourg SEF/81 (+)
543 4:08:07 SORG Wolfgang (GER) Djk Ellwangen/sf Rosenberg V3M/54 (+)
544 4:08:08 DURAND Charles Saint Jean Rohrbach V2M/58 (+)
545 4:08:11 DANEL Sebastien Avo Valdoie SEM/80 (+)
546 4:08:13 LAULHERE Henri Hoenheim V1M/70 (+)
547 4:08:30 SCHEURER Yves Brumath SEM/91 (+)
548 4:08:40 OBERMEIER Bernadette (GER) Team Bittel V1F/69 (+)
549 4:08:55 PEIGNEY Christian Chaligny V2M/64 (+)
550 4:09:05 LEROY Marie-rose Esprit Run V2F/64 (+)
551 4:09:11 JOERGER Andre Running Club Sl Rac Wissembour V3M/51 (+)
552 4:09:40 PETERS Guy Bischwiller V2M/64 (+)
553 4:09:46 SCHUWER Vincent Scherwiller V1M/74 (+)
554 4:09:50 FANCHIN Celine Mutzig SEF/86 (+)
555 4:09:50 JEHLEN Cindy Paris SEF/88 (+)
556 4:09:57 SCHNEE Leonard Punch Powerglide V2M/56 (+)
557 4:10:00 FAHRNER Fabrice Durrenentzen SEM/78 (+)
558 4:10:05 HACHET Stephane Still SEM/76 (+)
559 4:10:06 GRANDGIRARD Hubert Illkirch V2M/59 (+)
560 4:10:12 CANTONE Patrick Strasbourg V3M/52 (+)
561 4:10:17 SIAT Frederic Strasbourg V1M/73 (+)
562 4:10:35 HELGEN Maurice S/l Altkirch Athle Sundgau V2M/55 (+)
563 4:10:51 DUBIEF Thomas Bolsenheim ESM/93 (+)
564 4:10:52 PFISTER Valentin Hipsheim ESM/92 (+)
565 4:10:59 MAGRA Antoine A.s.l. La Robertsau V1M/68 (+)
566 4:11:10 GANGLOFF Laurent Strasbourg SEM/88 (+)
567 4:11:14 SAMSON Jean-yves C.o.s. Villers Athletisme V2M/60 (+)
568 4:11:15 SAMSON Marcelle Nancy V1F/66 (+)
569 4:11:17 POUGET Jean-francois Eckbolsheim V1M/72 (+)
570 4:11:33 GRAVE-SCHREDER Clarisse Esty V2F/56 (+)
571 4:11:34 MARTIN Xavier Bischoffsheim V1M/73 (+)
572 4:12:31 GRUNDLER Markus (SUI) Zumikon SEM/77 (+)
573 4:12:35 GOTZE Thomas (GER) Bruhl V1M/65 (+)
574 4:12:43 DELLASANTA Laurent Entente Jura Centre Athletisme V1M/68 (+)
575 4:12:47 WIRA Cindy S/l Altkirch Athle Sundgau SEF/79 (+)
576 4:12:47 HORNSPERGER Delphine S/l Altkirch Athle Sundgau SEF/78 (+)
577 4:13:02 STEINER Jean charles Strasbourg V3M/50 (+)
578 4:13:13 GERZAGUET Felix Montreuil SEM/83 (+)
579 4:13:21 ACCADBLED Fabien Moulins-les-metz SEM/82 (+)
580 4:13:28 SIFFERT Jean philippe Gambsheim SEM/79 (+)
581 4:13:36 UNTERNEHR Christophe Hangviller V1M/71 (+)
582 4:13:41 CRUNCHANT Cyril Luemschwiller V1M/72 (+)
583 4:13:55 SCHOTTERER Domique Aucun V2M/64 (+)
584 4:14:01 WENTZIGER Frederic Sand SEM/83 (+)
585 4:14:01 JONGBLOET Philippe Us Crepy-en-valois V2M/56 (+)
586 4:14:01 FORTIER Marie Levignen SEF/81 (+)
587 4:14:03 SIMIER Emmanuelle Peroy Les Gombries SEF/86 (+)
588 4:14:06 BONGRAND Philippe Plobsheim V2M/64 (+)
589 4:14:07 CUENIN Benjamin Erstein SEM/80 (+)
590 4:14:15 BECKER Matthias (GER) Schuttertal / Foret Noire V1M/66 (+)
591 4:14:26 CLAVIER Christian Strasbourg V3M/50 (+)
592 4:14:31 SCHWARTZ Clement Fessenheim ESM/93 (+)
593 4:14:38 DIEBOLD Jean-luc S/l Asptt Strasbourg V1M/65 (+)
594 4:14:39 MEGY Louis-philippe Orange V2M/63 (+)
595 4:14:52 PROVOT Emmanuel Strasbourg V1M/66 (+)
596 4:14:52 AUBINEAU Thierry Strasbourg SEM/75 (+)
597 4:15:15 COULOT Chirstophe Lingolsheim V1M/71 (+)
598 4:15:16 MUNSCH Thibaut Ballersdorf ESM/93 (+)
599 4:15:51 JANNET Francois As Strasbourg V1M/65 (+)
600 4:16:15 FANCHON Jean pierre Enchenberg V1M/68 (+)
601 4:16:19 WATHLE Stephane De Dietrich Thermique SEM/83 (+)
602 4:16:29 VANHOUTTE Agathe (BEL) Etm SEF/76 (+)
603 4:16:33 PESSARD Mathtilde Bischheim SEF/79 (+)
604 4:16:48 BUSSOD Yves S/l Ill Bruche A Lingolsheim V2M/60 (+)
605 4:16:52 RODRIGUES Jose (SUI) Pink Runners SEM/76 (+)
606 4:16:55 OLIVEIRA Joao (SUI) Pink Runners SEM/84 (+)
607 4:17:05 JUREWICZ Jan (GER) Llg Wonnegau Monsheim V2M/55 (+)
608 4:17:09 TRIUMPH Jean-luc Af Coureurs De Fond Alsace V1M/65 (+)
609 4:17:10 MALARD Marie therese L Hermitage V2F/58 (+)
610 4:17:10 METURA Estelline Evette-salbert SEF/78 (+)
611 4:17:18 RIGAUD Christophe (GER) Dieburg V1M/71 (+)
612 4:17:29 DAOUT Emilie Strasbourg SEF/78 (+)
613 4:18:05 STOLL Thierry Rombach Le Franc SEM/78 (+)
614 4:18:15 JOLY Alain Paris V2M/58 (+)
615 4:18:20 LUCK Christophe Furchhausen V1M/70 (+)
616 4:18:27 WEBER Marc Montreuil V1M/67 (+)
617 4:18:32 WAECHTER Angelique Bitschhoffen V1F/74 (+)
618 4:18:32 BUFFLER Christophe De Dietrich Thermique V1M/66 (+)
619 4:18:39 HEBDING Mathieu Strasbourg SEM/88 (+)
620 4:18:40 SZYDLOWSKI Frederic Resson SEM/75 (+)
621 4:18:46 HEINRICH Yves Illkirch SEM/83 (+)
622 4:18:46 WILLIG Laurent Altkirch V1M/71 (+)
623 4:19:22 DECLERCQ Gael Saint Germain Laxis V1M/72 (+)
624 4:19:26 KAELBEL Julien Abarth SEM/81 (+)
625 4:19:29 ENTZ Cedric Wolfisheim SEM/86 (+)
626 4:19:30 BESNARD Arnaud Salmbach V1M/72 (+)
627 4:19:31 PRINA Christophe Lampertheim V1M/71 (+)
628 4:19:42 BORTMANN Jules Strasbourg SEM/88 (+)
629 4:19:50 GOMIMBAULX Sebastien Wasselonne SEM/80 (+)
630 4:20:10 JOUVE Jean nicolas Strasbourg SEM/84 (+)
631 4:20:10 JOLY Blmp Colmar V1M/74 (+)
632 4:20:18 SITTLER Yves Asl Carsat SEM/81 (+)
633 4:20:31 LIOTARD Patrice Strasbourg SEM/77 (+)
634 4:21:13 MATUSIK David Niederentzen SEM/79 (+)
635 4:21:14 HORAK Martina (GER) Hemsbach V2F/63 (+)
636 4:21:16 GRIBLING Paul Metz V2M/55 (+)
637 4:21:16 PAYENCHET Sylvie Metz V2F/60 (+)
638 4:21:25 WOLFF Eric Benfeld V1M/65 (+)
639 4:21:31 PRAT Olivier Les Clionautes De Thales V1M/69 (+)
640 4:21:31 MASELIS Rudi (BEL) Thimougies SEM/79 (+)
641 4:21:33 FUSS Emmanuel Gambsheim V1M/69 (+)
642 4:21:38 HASLBECK Klaus (GER) Stuttgart V1M/65 (+)
643 4:22:00 NACHTWEY Martin Woith V2M/57 (+)
644 4:22:07 ARNOLD Johan Strasbourg SEM/86 (+)
645 4:22:18 BUGA Mihaela Strasbourg SEF/84 (+)
646 4:22:18 MOTA Rui miguel Oberhausbergen V1M/74 (+)
647 4:22:32 GEUS Stephane Kriegsheim V1M/70 (+)
648 4:22:52 LOSSON Fabrice Melun V1M/65 (+)
649 4:22:57 SIMON Pierre Ases V2M/60 (+)
650 4:22:58 JUNG Reiner (GER) Die-lauf-ag V2M/59 (+)
651 4:23:01 BAROTTE Christian Pass Running V3M/48 (+)
652 4:23:04 SCHUELER Nadia (GER) Bingen SEF/82 (+)
653 4:23:05 DAVID William Strasbourg V3M/49 (+)
654 4:23:08 PETRI Denis Petri Family V2M/59 (+)
655 4:23:11 LAURUT Sylvain Haguenau SEM/75 (+)
656 4:23:24 ETHEVES Eric Bartenheim SEM/75 (+)
657 4:23:24 CRUBELLIER Vincent Strasbourg V1M/74 (+)
658 4:23:37 BOUTONNET Alain Bernolsheim V1M/72 (+)
659 4:23:43 JEUDY Valerie Avia Club Issy-les-moulx SEF/84 (+)
660 4:24:00 HECQUARD Mickael Team Zieba SEM/80 (+)
661 4:24:03 COLAS Jean S/l Asptt Strasbourg V3M/46 (+)
662 4:24:07 WINLING Yoann Vincennes SEM/87 (+)
663 4:24:08 BAYER Tom (GER) Pforzheim SEM/83 (+)
664 4:24:16 LAVENN Frederic Strasbourg V1M/74 (+)
665 4:24:21 HAMM Stephane Adeus SEM/83 (+)
666 4:24:23 MAGNENET Sebastien Blodelsheim V1M/69 (+)
667 4:24:26 GANTNER Pascal Munchhouse V1M/72 (+)
668 4:24:33 WATTEBLED Romain Strasbourg SEM/85 (+)
669 4:24:34 WATTEBLED Yves Strasbourg V3M/49 (+)
670 4:24:36 GIMENEZ Sebastien Mormant SEM/75 (+)
671 4:24:48 BERNARD Pierre Poutay SEM/91 (+)
672 4:25:01 OTT David Sainte Croix Running V1M/73 (+)
673 4:25:12 BALTZER Christian Colmar V2M/63 (+)
674 4:25:13 HUGEL Christian Velizy Villacoublay V1M/74 (+)
675 4:25:27 VOGEL Raphael Strasbourg SEM/78 (+)
676 4:25:32 HIEGEL Remy Rohr V3M/52 (+)
677 4:25:56 DEPARIS Marc Colmar ESM/92 (+)
678 4:26:13 PARAGE Christelle Running Club De Corbie SEF/83 (+)
679 4:26:26 EHRMANN Carole Colmar V1F/70 (+)
680 4:26:35 MICHEL Denis Paris SEM/81 (+)
681 4:26:36 KIHLI Vincent Marlenheim V1M/72 (+)
682 4:26:42 HINTERLANG Olivier Colmar SEM/77 (+)
683 4:26:43 ROISSAC Bruno Macadam 07 V1M/69 (+)
684 4:27:10 WEISSLINGER Jean-marc Dal'alu V2M/58 (+)
685 4:27:12 BENZIA Nacer Belfort SEM/77 (+)
686 4:27:22 YANG-FELLENZ Janelle ann (LUX) Luxembourg SEF/86 (+)
687 4:27:25 GASSMANN Gerard Sport Evasion Centre Alsace V2M/60 (+)
688 4:27:29 WACKENHEIM Julien Paris SEM/84 (+)
689 4:27:29 RIEBEL Matthieu Top Marathon SEM/84 (+)
690 4:27:38 BERGMANN Geoffrey Rauwiller SEM/81 (+)
691 4:27:53 ROMAIN Devrig Mittelhausbergen SEM/75 (+)
692 4:27:59 OTZENBERGER Raphael Saint-genis Pouilly SEM/75 (+)
693 4:28:01 ADAM Laurent Strasbourg V1M/69 (+)
694 4:28:08 BOURGEOIS Denis Cuvier V3M/51 (+)
695 4:28:09 JADOT Christian Tagolsheim V2M/62 (+)
696 4:28:11 SUSTRANCK Karine Lingolsheim V1F/68 (+)
697 4:28:11 DELLENBACH Nicolas Ully Saint Georges V2M/63 (+)
698 4:28:22 LOUINEAU Olivier (BEL) Waterloo V1M/72 (+)
699 4:28:24 WITTENMEYER Eric Vendenheim V2M/63 (+)
700 4:28:28 LECLAIR Julien Ohlungen SEM/75 (+)
701 4:28:29 KELLER Perrin Elsenheim V1M/66 (+)
702 4:28:30 MORGEN David Flaxlanden V1M/74 (+)
703 4:28:34 SCHWER Andreas (GER) Kehl V1M/65 (+)
704 4:28:37 FAURIAT Jose Ostwald SEM/78 (+)
705 4:28:38 SIEGEL Serge Hoenheim V1M/68 (+)
706 4:28:41 MADONNA Yves Wittenheim V2M/61 (+)
707 4:28:44 MUNSCH Claire Geispolsheim SEF/78 (+)
708 4:28:45 CONRAD Loic Eguelshardt SEM/79 (+)
709 4:28:45 WIND Guillaume Rosenwiller SEM/91 (+)
710 4:28:49 DAVIES James (GBR) Hertford V2M/56 (+)
711 4:28:52 CHAKABE Lucien Dole Ac V3M/45 (+)
712 4:29:00 WINDWEHR Olivier Jog'r - Meneur 4h30 V1M/71 (+)
713 4:29:31 MERLE Adrien Wasselonne ESM/93 (+)
714 4:29:33 HUBERT Eric Soultz Sous Forets V2M/58 (+)
715 4:29:44 ANDRE Stephane Cornas V1M/67 (+)
716 4:29:45 ANDRE Christine Cornas V1F/69 (+)
717 4:29:50 CRAMPON David Running Club De Corbie V1M/73 (+)
718 4:29:57 FALK Markus (GER) Offenburg SEM/76 (+)
719 4:30:09 JOBST Monika (GER) Tv Haueneberstein V3F/52 (+)
720 4:30:25 KOTZERKE Werner (GER) Dusseldorf V3M/53 (+)
721 4:30:29 GARTISER Vanessa Free Iron Team V1F/69 (+)
722 4:30:31 PIERRE Gregory Eckbolsheim SEM/80 (+)
723 4:30:36 PERIN Pascal Athle Saint-mesmin V1M/69 (+)
724 4:30:39 GROGNOT Philippe Beaucourt Sur L'ancre V2M/59 (+)
725 4:30:59 GAILLARD Nadia S/l Asrhv Vallee Des Lacs Et V1F/71 (+)
726 4:31:03 MULLER Thierry Strasbourg SEM/85 (+)
727 4:31:11 BARTHE Solange Strasbourg V3F/47 (+)
728 4:32:02 HAAG Marie-france Ac Centre Alsace V2F/63 (+)
729 4:32:04 LORTZ Alain Ases V3M/54 (+)
730 4:32:08 GADOUD Bruno Le Cannet V2M/60 (+)
731 4:32:11 SALOMON Jean baptiste Strasbourg SEM/88 (+)
732 4:32:31 PINCIC Marko (BEL) Serunners V4M/43 (+)
733 4:32:37 SCHUSTER Cedric Lingolsheim SEM/80 (+)
734 4:32:41 DAHLET Thomas Strasbourg SEM/91 (+)
735 4:32:50 FRANCOIS Emmanuel Uman V1M/69 (+)
736 4:33:08 BARTHEL Alexandre Illkirch SEM/87 (+)
737 4:33:16 BOHL Marie-france S/l Sg La Wantzenau V2F/61 (+)
738 4:33:22 Boiron Jean-Michel Kekes Du Bocage V3M/45 (+)
739 4:33:35 LAEMMEL Monique Souffelweyersheim V2F/60 (+)
740 4:34:08 GERU Sylvie Running Club De Corbie V1F/66 (+)
741 4:34:09 LECAT Thierry Running Club De Corbie V2M/61 (+)
742 4:35:08 BOLLACK Vincent Strasbourg SEM/76 (+)
743 4:35:15 THERINCA Alix Asptt Mulhouse Triathlon V2M/56 (+)
744 4:35:37 BOCQUI Sylvie Strasbourg V2F/62 (+)
745 4:35:59 BLATNIK Jacques Sarreguemines V1M/70 (+)
746 4:35:59 BLATNIK Karine Sarreguemines V1F/69 (+)
747 4:36:22 BOUYLOUT Kamel Kingersheim V1M/68 (+)
748 4:36:27 PLESIAT Etienne (GER) Berlin SEM/82 (+)
749 4:36:31 YONG VIVAS J. gregorio Paris SEM/78 (+)
750 4:36:32 VOLLMER Markus (GER) Turnverein Ortenberg V1M/65 (+)
751 4:37:06 TOMOVIC Natali Versailles SEF/80 (+)
752 4:37:12 BURGSTAHLER Werner (GER) Lt Wasserturm Sindelfingen V3M/52 (+)
753 4:37:15 MAUREL Jean marie Mundolsheim V1M/66 (+)
754 4:37:50 DELUS Simon Axians SEM/90 (+)
755 4:38:20 COLOGNAC Sophie Villers Les Nancy SEF/76 (+)
756 4:39:06 WAMBACH Francois Eschbach V3M/52 (+)
757 4:39:14 RIVIERE Raphael Arc Sur Tille SEM/75 (+)
758 4:39:41 FERNANDEZ Joseph Strasbourg V2M/60 (+)
759 4:40:08 FABER Emmanuel Strasbourg V1M/71 (+)
760 4:40:18 COUVREUR Olivier Strasbourg SEM/80 (+)
761 4:40:33 CREMASCO Silvano (BEL) Liege V1M/70 (+)
762 4:40:48 LUTZ Nicolas Sexy Plaisirs Wissembourg SEM/82 (+)
763 4:41:15 KLEINMANN Alexis Brumath SEM/85 (+)
764 4:41:16 DAVIES Virginia (GBR) Hertford V2F/56 (+)
765 4:41:35 TERRANOVA Jean-marie Mundolsheim V2M/58 (+)
766 4:41:38 ZEIGER Axel Hoenheim V1M/66 (+)
767 4:41:46 KELLER Michel Sierentz SEM/89 (+)
768 4:41:57 HEINRICHS Kristina Manchengladbach SEF/88 (+)
769 4:42:03 JIMENEZ-SEGARRA Alfred (GER) Ski Club Wiesloch V2M/62 (+)
770 4:42:09 KOULAL Mohamed V1M/69 (+)
771 4:42:09 POULAIN Daniel Aca Beauvais V3M/51 (+)
772 4:42:13 SINDERA Jean Hem SEM/81 (+)
773 4:42:47 ALBRECHT Hans christian (GER) Lt Hemsbach V3M/54 (+)
774 4:42:50 OTTO Jeremy Strasbourg SEM/87 (+)
775 4:42:50 RUESZ Gilles Strasbourg SEM/88 (+)
776 4:43:04 MATHIEU Frederic Triathlon Epinal Club V1M/69 (+)
777 4:43:08 PLEGNIERE Sabrina Tc St. Wendel SEF/84 (+)
778 4:43:22 RAGUILLAT Jerome Dombrot-le-sec SEM/77 (+)
779 4:43:23 DIMARCQ Jean luc Strasbourg V2M/61 (+)
780 4:43:40 SCHORP Patrick Cts V1M/67 (+)
781 4:43:43 GILLIG Jean-luc L'art De Pl'hair V1M/66 (+)
782 4:44:26 SCHNEIDER Benjamin Strasbourg SEM/83 (+)
783 4:44:40 LEROUX Line Running Club De Corbie V2F/64 (+)
784 4:45:07 SCHOENY Fabien Gambsheim V1M/71 (+)
785 4:45:07 ZINCK Catherine Gambsheim SEF/83 (+)
786 4:45:32 EBERTZ Peter michael (GER) Willstatt V3M/45 (+)
787 4:45:50 VERDIER Marc Didenheim SEM/87 (+)
788 4:46:16 BAUMANN Ralf (GER) The Pigdog Killers V1M/65 (+)
789 4:46:24 BRUCKER Christian Trumpf Machines V1M/74 (+)
790 4:46:35 MORGAN Harry (GBR) London SEM/90 (+)
791 4:47:18 RIEFSTHAL-HARTER Marc Citiz V1M/66 (+)
792 4:47:28 WEISSE Janick Strasbourg SEM/90 (+)
793 4:47:28 MALARD Jean bernard L Hermitage V2M/56 (+)
794 4:47:54 JONGBLOET Sylvie Us Crepy-en-valois V2F/57 (+)
795 4:48:07 SPEISSER Yannick Geispolsheim SEM/76 (+)
796 4:48:24 OULBANI Michel Buhl V2M/58 (+)
797 4:48:24 OULBANI Marie paule Buhl V2F/63 (+)
798 4:48:30 BINTEIN Bruno Illkirch-graffenstaden V2M/60 (+)
799 4:48:50 BURGUN Laurent Wissembourg SEM/80 (+)
800 4:49:29 PALERMITI Francois benjamin Schiltigheim V1M/70 (+)
801 4:49:39 LEVEL Bruno 44rt SEM/79 (+)
802 4:49:42 BECK Christian Es Hagondange V2M/57 (+)
803 4:49:43 BERLING Michael Oberhoffen Sur Moder SEM/77 (+)
804 4:49:49 PFORTNER Jacques Asc Strasbourg V2M/61 (+)
805 4:49:51 BALTZER Anne sophie Colmar V1F/66 (+)
806 4:49:52 VALLEROT Jean nicolas Toulouse Triathlon SEM/86 (+)
807 4:50:24 MICHEL Christian Dorli'runners V1M/65 (+)
808 4:50:25 MOURER Daniel Strasbourg V1M/66 (+)
809 4:50:49 CARNIS Sylvain Run 'in Nancy SEM/75 (+)
810 4:51:00 DONISCHAL Xavier Kingersheim V2M/59 (+)
811 4:51:11 DENEUX Daniel Rhinau V1M/71 (+)
812 4:51:14 TAOUIL Larbi Aucun SEM/76 (+)
813 4:51:16 MASSON Maryline Aucun V2F/62 (+)
814 4:51:17 BENMENACER Jamila Mutzig SEF/83 (+)
815 4:51:20 HELMS Detlef (GER) Sonthofen V2M/64 (+)
816 4:51:31 NAVARRETE LOPEZ Andres Kilstett V3M/47 (+)
817 4:52:14 LAFORET Michel Bischheim V2M/63 (+)
818 4:52:23 KARGER Andrea (GER) Team Bittel V1F/71 (+)
819 4:52:27 GERHARDY Sylvie Af Coureurs De Fond Alsace V1F/70 (+)
820 4:52:31 NOWICKI Marc Brumath V1M/69 (+)
821 4:52:32 KNOLL Andre Rammersmatt V1M/69 (+)
822 4:52:47 ECKERT Annie Colmar V1F/68 (+)
823 4:52:52 FREY Eric Rc Mulhouse SEM/87 (+)
824 4:52:57 ELCHINGER Thibaut Soufflenheim SEM/84 (+)
825 4:53:07 FREUDL Laurent Wolfisheim SEM/81 (+)
826 4:53:26 NICOLI Annie Pfettisheim V4F/42 (+)
827 4:53:40 RIETSCH Josiane Running Team Schweighouse V3F/52 (+)
828 4:53:55 PLADO CONSTANTE Laura Choulou SEF/87 (+)
829 4:53:57 DROUOT Sebastien Choulou SEM/78 (+)
830 4:54:21 BLESCH Pierre Mundolsheim V1M/66 (+)
831 4:54:21 CHALON Sandrine Sainte Croix Aux Mines V1F/74 (+)
832 4:54:41 DODIN Laurence Besancon V1F/66 (+)
833 4:55:42 PICQUE Jean-marie Running Club De Corbie V2M/56 (+)
834 4:55:47 RIEFSTAHL Caroline Schiltigheim SEF/90 (+)
835 4:55:56 BOHN Christophe Chatenois V1M/74 (+)
836 4:56:01 BOSSERT Philippe Guemar V2M/63 (+)
837 4:56:09 LAGARRIGUE Jean-claude Strasbourg V1M/72 (+)
838 4:56:16 LEFEBVRE Veronique Running Club De Corbie V1F/69 (+)
839 4:56:18 GONZALES Alain Brumath V1M/65 (+)
840 4:57:13 BOURGUIGNON Yannick Surbourg V1M/74 (+)
841 4:57:24 DOUTRE Floriane Ammerschwihr V5F/33 (+)
842 4:57:26 DOUTRE Serge Ammerschwihr V1M/66 (+)
843 4:57:39 ERCKNER Gisela (GER) Blt Stuttgart V1F/68 (+)
844 4:57:57 OBERT Guy Strasbourg V3M/52 (+)
845 4:58:00 PICQUE Therese Running Club De Corbie V2F/59 (+)
846 4:58:04 TRABAND Michel Haguenau V2M/60 (+)
847 4:58:04 BAUTZ Christian Mutualite V2M/60 (+)
848 4:58:13 MICHEL Bruno Chatou SEM/76 (+)
849 4:58:14 VALVERDE Michel Hoerdt V1M/71 (+)
850 4:58:14 VALVERDE Lucile Hoerdt SEF/78 (+)
851 4:58:17 GAUCHET Michel Dijon V2M/57 (+)
852 4:58:18 GUILLOT Sophie Pass Running V1F/70 (+)
853 4:58:33 HUMEZ Flavian Mulhouse ESM/93 (+)
854 4:58:57 ROUX Stephanie Buc SEF/80 (+)
855 4:59:10 CUSSET Thierry Jog'r - Meneur 5h V1M/65 (+)
856 4:59:10 TRIOMPHE Olivier Schiltigheim SEM/89 (+)
857 4:59:12 PRIVAT Coralie Ostwald V1F/74 (+)
858 4:59:12 ANDRIS Thierry Bischoffsheim V1M/71 (+)
859 4:59:22 SALVAT Marie-therese Cahors V2F/62 (+)
860 4:59:47 LOBSTEIN Remy Vendenheim V1M/69 (+)
861 5:00:02 BENSLIMENE Nacera Bischheim SEF/79 (+)
862 5:00:50 QUITILIAI Daniel Aucun V4M/44 (+)
863 5:00:57 LE BOULAIR Genevieve Running Club De Corbie V2F/63 (+)
864 5:02:32 CONGARD Pierre Guebwiller V1M/65 (+)
865 5:02:33 JEANPIERRE Olivier Golbey V1M/66 (+)
866 5:02:58 ALTMANN Georg (GER) Munchen V2M/61 (+)
867 5:03:44 IFFRIG Jean-luc Strasbourg V2M/56 (+)
868 5:04:02 WINTZ Alain Imbsheim V2M/58 (+)
869 5:05:19 SORROCHE Juan Vigne Et Houblon SEM/83 (+)
870 5:06:06 GEROLT Lise Schiltigheim SEF/87 (+)
871 5:06:40 NEUMANN Philipp Strasbourg SEM/89 (+)
872 5:06:43 MONCH Christophe Ga Noisy Le Grand V1M/73 (+)
873 5:06:47 BOUR Christelle Faulquemont V1F/66 (+)
874 5:06:48 BOUR Didier Faulquemont V1M/67 (+)
875 5:07:18 HEIDRICH Gilles Petite Pierre (la) SEM/80 (+)
876 5:07:19 ORGEL Jean-marc Ac Centre Alsace V2M/60 (+)
877 5:07:19 HEIDRICH Francois Selestat V2M/55 (+)
878 5:07:23 BERNARD Patricia Strasbourg V1F/67 (+)
879 5:07:42 CRAMPON Delphine Running Club De Corbie SEF/76 (+)
880 5:07:44 FOUCAUT Clement Raon L'etape SEM/88 (+)
881 5:08:44 KERN Celia Lady Fitness Toulon SEF/81 (+)
882 5:08:44 KERN Yannick Comsat Running Team SEM/76 (+)
883 5:08:45 HUTHER Marc Strasbourg V3M/53 (+)
884 5:08:47 GERMAIN Aude Ottrott SEF/79 (+)
885 5:09:57 GRIECO Marie-luise (GER) Ac Saint-avold V1F/66 (+)
886 5:13:15 KOEHREN Daniel Cts V3M/54 (+)
887 5:13:15 HILL Laurent Cts V3M/49 (+)
888 5:13:22 LEVIER Yann Strasbourg V1M/70 (+)
889 5:14:42 MERELLE Serge Byans Sur Doubs V1M/69 (+)
890 5:15:54 TERKATZ Johannes (GER) Team Ruhrpott V1M/65 (+)
891 5:16:13 FELDMANN Paul Pass Running V3M/49 (+)
892 5:21:24 ROHMER Thibaut Lingosheim SEM/89 (+)
893 5:21:53 SIERACKI Joraslan Strasbourg V1M/73 (+)
894 5:22:18 RENARD Daniel Niederroedern V2M/57 (+)
895 5:23:06 SCHMITT Pierre Cgie Kronenbourg V3M/51 (+)
896 5:23:46 AUZOU-CONNES Eleonore Strasbourg SEF/90 (+)
897 5:23:54 TRAN-MINH Duc Strasbourg V1M/66 (+)
898 5:24:07 BECKER Frederic Heiligenstein V1M/74 (+)
899 5:25:32 BESSE Silvere Strasbourg SEM/79 (+)
900 5:25:41 KAISER Pascal Schaeffler France SEM/75 (+)
901 5:25:52 STROHL Antoine Strasbourg ESM/93 (+)
902 5:25:54 SALIHAGIC Amir Strasbourg SEM/76 (+)
903 5:25:56 CENCIER Rudy Strasbourg SEM/79 (+)
904 5:27:43 REYMANN Regis Strasbourg V1M/66 (+)
905 5:27:52 DELLENBACH Elena Ully Saint Georges V2F/64 (+)
906 5:27:52 LEBLANC Sylvain Ully Saint Georges V1M/68 (+)
907 5:28:07 ALLMENDINGER Fanny Plobsheim SEF/84 (+)
908 5:28:12 HUMEZ Serge Colmar V1M/65 (+)
909 5:29:38 GIMENEZ Rodolphe Villers Sous Saint Leu V2M/63 (+)
910 5:33:14 SCHWENGLER Franz (GER) Planet-marathon.de Nuernberg V2M/63 (+)
911 5:35:23 KLASCHKA-LILL Elinor (GER) Rsc Kirrlach Triathlon V3F/53 (+)
912 5:36:40 HUCK Vincent Tc Wolfisheim Tennis V1M/73 (+)
913 5:36:41 WELTI Gundula Bussy Saint Georges V1F/68 (+)