Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Stockholm (Suède)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 03/06/2017 - Edition 2017 - 12572 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:36 Milaw Abrha (ETH) Etiopien M/88 (+)
2 2:12:27 Getachew Samuel (ETH) Etiopien M/86 (+)
3 2:12:36 Kalalei Samuel (KEN) Kenya M (+)
4 2:13:13 Yator Daniel (KEN) Kenya M/88 (+)
5 2:13:22 Mutai Mike (KEN) Kenya M/87 (+)
6 2:14:04 Kawauchi Yuki (JPN) Japan M/87 (+)
7 2:15:15 Kering Eric (KEN) Kenya M (+)
8 2:15:35 Dechasa Shumi (BRN) Bahrain M/89 (+)
9 2:16:19 John Kemboi Cheruiyot (KEN) Kenya M/90 (+)
10 2:16:52 Meftah Abdellatif (FRA) Frankrike M/82 (+)
11 2:24:11 Ohman Martin (SWE) Hasselby Sk M/81 (+)
12 2:24:35 Mohamed Mustafa (SWE) Halle If M/79 (+)
13 2:25:08 Fransson Anders (SWE) Ranas 4h M/81 (+)
14 2:25:48 Hultegard Linus (SWE) Savedalens Aik M/90 (+)
15 2:27:39 Navesey Paul (GBR) Storbritannien M/86 (+)
16 2:29:24 Anfalt Erik (SWE) Orebro Aik M/76 (+)
17 2:29:50 Buud Jonas (SWE) Ifk Mora M/74 (+)
18 2:30:23 Hammar Bjorn (SWE) Savedalens Aik M/92 (+)
19 2:31:23 Dahlberg Olle (SWE) Solvikingarna M/87 (+)
20 2:32:43 Sjoblom Niklas (SWE) Terrible Tuesdays Triathlon Club M/84 (+)
21 2:34:04 Eriksson Fredrik (SWE) Ik Akele M/77 (+)
22 2:34:13 Lundqvist Fredrik (SWE) Ik Sisu Nassjo M/77 (+)
23 2:35:26 Vaittinen Marko (FIN) Finland M/70 (+)
24 2:35:30 Moren Bjorn (SWE) Ik Akele M/87 (+)
25 2:35:32 Oualid Abdelkader (ITA) Italien M/82 (+)
26 2:35:45 Tilahun Konjit (ETH) Etiopien F/87 (+)
27 2:36:00 Shifera Balaynesh (ETH) Etiopien F/88 (+)
28 2:36:06 Karlsson Mattias (SWE) Stockholm Ldk M/74 (+)
29 2:36:19 Kibor Alice (KEN) Kenya F/92 (+)
30 2:36:50 Theander Claes (SWE) Stockholm M/75 (+)
31 2:37:03 Mekonen Tiruwork (ETH) Etiopien F/86 (+)
32 2:37:07 Dahlman Anders (SWE) Ik Trasten M/81 (+)
33 2:37:31 Sandler Bjorn (FIN) Finland M/88 (+)
34 2:37:36 Tedborn Fredrik (SWE) Taby Is M/67 (+)
35 2:37:37 Biten Niklas (SWE) Svillinge If M/88 (+)
36 2:37:45 Hatefnejad Tony (SWE) Ifk Skovde Fik M/87 (+)
37 2:38:21 Pino Robin (SWE) Uppsala Lk M/82 (+)
38 2:38:21 Wass Conny (SWE) Lk Spring Amal M/77 (+)
39 2:38:25 Drotz Erik (SWE) Ik Nocout.se M/85 (+)
40 2:38:40 Eklund Patrik (SWE) Bromma M/82 (+)
41 2:38:44 Tilderkvist Kristofer (SWE) Ryssbergets Ik M/86 (+)
42 2:39:10 Grip Oskar (SWE) Solna M/83 (+)
43 2:39:11 Orre Henrik (SWE) Bjornstorps If M/76 (+)
44 2:39:28 Nilsson Daniel (SWE) Fk Studenterna M/74 (+)
45 2:39:30 Hector De Pedro Domingo (ESP) Hogby If M/85 (+)
46 2:39:37 Backstrom Richard (SWE) Triathlon Vast M/81 (+)
47 2:39:52 Gidewall Martin (SWE) Ifk Tumba M/76 (+)
48 2:40:06 Svaxen Johan (SWE) Fredrikshofs Fif M/80 (+)
49 2:40:25 Carlsson Victor (SWE) If Malmo Lop M/90 (+)
50 2:41:06 Manolo Gonzalez Izquierdo (ESP) Spanien M/65 (+)
51 2:41:32 Sostaric Markus (AUT) Osterrike M (+)
52 2:41:34 Sakamoto Yoshiko (JPN) Japan F (+)
53 2:41:47 Weichbrodt Jonathan (SWE) Molndals Aik M/94 (+)
54 2:42:05 Fraser Neil (GBR) Storbritannien M/87 (+)
55 2:42:10 Myrberg Gustav (SWE) Lidkopings Vsk M/89 (+)
56 2:42:14 Rostlund Joakim (SWE) Solvikingarna M/81 (+)
57 2:42:21 Larsson Mikaela (SWE) Sparvagens Fk F/85 (+)
58 2:42:33 Berglund Fredrik (SWE) Enhorna If M/82 (+)
59 2:42:39 Boman Kenneth (SWE) Lulekamraterna M/76 (+)
60 2:42:57 Ingmarsson Albin (SWE) Kyrkhults Sk M/93 (+)
61 2:43:03 Muxen Joshua (USA) Usa M/76 (+)
62 2:43:14 Ring Lisa (SWE) Ik Nocout.se F/93 (+)
63 2:43:26 Grostad Truls (NOR) Norge M/88 (+)
64 2:43:28 Arwidson Tobias (SWE) Lima If M/88 (+)
65 2:44:00 Robinson Tim (GBR) Storbritannien M/91 (+)
66 2:44:25 Zetterquist Victor (SWE) Terrible Tuesdays Triathlon Club M/78 (+)
67 2:44:25 Olerup David (SWE) Terrible Tuesdays Triathlon Club M/85 (+)
68 2:44:31 Mascherpa Giovanni (ITA) Italien M/83 (+)
69 2:44:55 Ahlberg Olle (SWE) Vastra Frolunda M/97 (+)
70 2:44:57 Collins Matt (USA) Usa M/90 (+)
71 2:45:06 Wennerstrom Per (SWE) Pfc Ultra M/74 (+)
72 2:45:13 Mathson Andreas (SWE) If Linnea/runningmood M/74 (+)
73 2:45:21 Karlsson Charlotte (SWE) Hasselby Sk F/84 (+)
74 2:45:27 Uberbacher Fredrik (SWE) Triathlon Vast M/87 (+)
75 2:45:30 Nicklasson Ida-Maria (SWE) Finspangs Aik F/86 (+)
76 2:45:52 Hellner Anders (SWE) Stockholm M/80 (+)
77 2:46:01 Eriksson Simon (SWE) Terrible Tuesdays Triathlon Club M/82 (+)
78 2:46:04 Karoline Moen Guidon (NOR) Norge F/91 (+)
79 2:46:20 Wikstrom Patrik (SWE) Ifk Umea M/92 (+)
80 2:46:25 Forsberg Soren (SWE) If Start M/63 (+)
81 2:46:26 Lindholm Hanna (SWE) Hudding Ais F/79 (+)
82 2:46:51 Hamber Josef (SWE) Is Gota M/82 (+)
83 2:46:51 Masar Patric (SUI) Schweiz M/77 (+)
84 2:46:52 Gustavsson Patrik (SWE) Tranemo If Skidor M/85 (+)
85 2:46:54 Eriksson Johan (SWE) Raddningstjansten Dala Mitt M/78 (+)
86 2:46:56 Larsson Henrik (SWE) Guns N?roses M/82 (+)
87 2:47:11 Hermansson Andreas (SWE) Perbellum Sportsallskap M/82 (+)
88 2:47:11 Stefansson Christer (SWE) Ostersund M/78 (+)
89 2:47:12 von Allmen Konrad (SUI) Schweiz M/69 (+)
90 2:47:15 Johansson Torbjorn (SWE) Umara Sports Club M/72 (+)
91 2:47:19 Falk Johan (SWE) Bromma M/87 (+)
92 2:47:30 Oswald Torsten (GER) Tyskland M/70 (+)
93 2:47:33 Zeffer Henrik (SWE) Stockholm M/84 (+)
94 2:47:47 Van Ongeval Tom (BEL) Belgien M/72 (+)
95 2:47:48 Medjkoune Farid (FRA) Frankrike M/75 (+)
96 2:47:51 Backstrom Joakim (SWE) City Sweden M/75 (+)
97 2:48:05 Uggla Par (SWE) Hogbo Gif M/76 (+)
98 2:48:11 Olander Carl (SWE) Ik Stern M/90 (+)
99 2:48:16 Heidermark Anders (SWE) If Linnea M/84 (+)
100 2:48:21 Ostrom Erik (SWE) Stockholm M/81 (+)
101 2:48:23 Munthe Fredrik (SWE) If Linnea M/80 (+)
102 2:48:27 Hans Richard Nordenankar (SWE) Larbro If M/73 (+)
103 2:48:27 Wilhelmsson Erik (SWE) Lidkopings Vsk M/79 (+)
104 2:48:30 Lemberger Bruno (AUT) Osterrike M/71 (+)
105 2:48:35 Ljungquist Lars (SWE) Tsm Running M/75 (+)
106 2:48:37 Lundstrom Jonas (SWE) Varbergs Gif M/83 (+)
107 2:48:45 Jakobsson Alexander (SWE) Hotings If M/80 (+)
108 2:48:46 Svensson Jonas (SWE) Solvikingarna M/79 (+)
109 2:48:51 Nyhlen Andreas (SWE) If Linnea M/71 (+)
110 2:48:54 Akesson Andreas (SWE) Saltsjobadens If M/87 (+)
111 2:48:58 Roslund Per (SWE) Twinpeaks Triathlonklubb M/81 (+)
112 2:49:01 Bjornqvist Christoffer (SWE) Hammarby If M/84 (+)
113 2:49:12 Parke Ludwig (SWE) Lidingo M/88 (+)
114 2:49:16 Kiekara Annmari (FIN) Finland F/77 (+)
115 2:49:19 Brunnstedt Kalle (SWE) It?s All About Biceps M/95 (+)
116 2:49:19 Berglund Anders (SWE) Falu Ik M/67 (+)
117 2:49:21 Leathers Cain (USA) Solna M/94 (+)
118 2:49:23 Astren Patric (SWE) Ryssbergets Ik M/68 (+)
119 2:49:24 Elinder Daniel (SWE) Papphammarpojkarna M/77 (+)
120 2:49:34 Karlsson Harri (SWE) Jarla Orientering M/80 (+)
121 2:49:34 Thery Domenico (FRA) Frankrike M/85 (+)
122 2:49:36 Alexander Berg Rendahl (SWE) Bagarmossen M/84 (+)
123 2:49:37 Stahl Kevin (SWE) Ok Hammaren M/95 (+)
124 2:49:39 Lundegard Andreas (SWE) Fk Studenterna M/86 (+)
125 2:49:41 Arneland Joakim (SWE) Ekero Runners M/79 (+)
126 2:49:43 Bolmstam Johan (SWE) Apladalens Lk M/88 (+)
127 2:49:49 Sundman Dennis (SWE) Team Esplanad/ericsson If M/83 (+)
128 2:49:50 Kanmert Oskar (SWE) Eskilstuna Fi M/84 (+)
129 2:49:53 Klingberg Fredrik (SWE) Stockholm M/83 (+)
130 2:49:55 Rapp Nils (SWE) Falu Ik M/92 (+)
131 2:49:56 Ahsberg Magnus (SWE) Apladalens Lk M/67 (+)
132 2:50:01 Haraldsen Andreas (NOR) Norge M/83 (+)
133 2:50:03 Lindeman Tommi (SWE) Volt Capital Management M/76 (+)
134 2:50:19 Torstensson Bo (SWE) Falkenberg Allstars M/69 (+)
135 2:50:26 Ole Edvard Bjornstad (NOR) Norge M/77 (+)
136 2:50:32 Nilsson Marcus (SWE) Lulekamraterna M/97 (+)
137 2:50:34 Baddiley Nicolas (AUS) Australien M/75 (+)
138 2:50:34 Eriksson Jens (SWE) Hovas M/81 (+)
139 2:50:39 Rorvik Kim (SWE) Recreo Naprapati M/84 (+)
140 2:50:47 Jury Ashley (SWE) Nora Runners M/77 (+)
141 2:50:51 Edlund Mikael (SWE) Sundsvalls Fi M/70 (+)
142 2:51:18 Brohult Linus (SWE) Sveriges Television M/72 (+)
143 2:51:18 Melin Kent (SWE) If Linnea M/72 (+)
144 2:51:20 Cansund Tomas (SWE) Akarp M/73 (+)
145 2:51:22 Warn Bjorn (SWE) Terrible Tuesdays M/77 (+)
146 2:51:27 Tran Bonnie (SWE) Sundbyberg F/85 (+)
147 2:51:39 Backman Daniel (SWE) Triathlon Syd M/85 (+)
148 2:51:50 Obermaier Martin (AUT) Osterrike M/69 (+)
149 2:51:55 Althoff Richard (SWE) Taby M/73 (+)
150 2:51:57 Gunne Niklas (SWE) Ifk Mora M/92 (+)
151 2:52:06 Danielsson Johan (SWE) Fallskarmsjagarna M/88 (+)
152 2:52:34 Ljung Lars (SWE) Lager 157 Ski Team M/86 (+)
153 2:52:41 Zeitelberg Fredrik (SWE) Motala Aif M/78 (+)
154 2:52:43 Eisenring Rene (SUI) Schweiz M/72 (+)
155 2:52:45 Genfors Hakan (SWE) Linkoping M/64 (+)
156 2:52:51 Lindqvist Micael (SWE) Apladalens Lk M/72 (+)
157 2:52:59 Kempenaers Bert (BEL) Belgien M/83 (+)
158 2:53:00 Ljungcrantz Jan (SWE) Ericsson If M/68 (+)
159 2:53:01 Nilsson Henning (SWE) Bandhagen M/82 (+)
160 2:53:12 Danielsson Ulf (SWE) Peab If M/72 (+)
161 2:53:17 Mattsson Fredrik (SWE) Tsm Runninge M/85 (+)
162 2:53:18 Vikman Philip (SWE) Enkoping M/93 (+)
163 2:53:18 Clasen Bjorn (SWE) Ik Akele M/76 (+)
164 2:53:29 Sodermark Frida (SWE) Tjalve If Norrkoping F/78 (+)
165 2:53:31 Hult Henrik (SWE) Bromma M/75 (+)
166 2:53:35 Seppas Fredrik (SWE) Tenhults If M/88 (+)
167 2:53:35 Falth Marcus (SWE) Tenhult M/77 (+)
168 2:53:44 Hansson Torbjorn (SWE) Borlange Lk M/77 (+)
169 2:53:48 Hammarstrom Erik (SWE) Sollentuna M/74 (+)
170 2:53:51 Lidson Mathias (SWE) Lk Granslost M/78 (+)
171 2:53:57 Johnsson Dan (SWE) Apladalens Lk M/76 (+)
172 2:53:58 Manke Tomas (SWE) Vartofta Sk M/74 (+)
173 2:54:00 Dahlgren Staffan (SWE) Stockholm Ldk M/71 (+)
174 2:54:00 Golander Anton (SWE) Cygnition M/84 (+)
175 2:54:01 Bjorklund Lars (SWE) Vallsta Sk M/84 (+)
176 2:54:03 Mickos Peter (SWE) Nynashamn Ldk M/67 (+)
177 2:54:09 Casas Manuel (ESP) Spanien M/78 (+)
178 2:54:15 Ronnby Karl (SWE) Enhorna If M/91 (+)
179 2:54:18 Berg Engelbrekt (SWE) Stockholm M/76 (+)
180 2:54:22 Andersson Petter (SWE) Bovikspojkarna M/76 (+)
181 2:54:24 Linde Johan (SWE) Sollentuna M/89 (+)
182 2:54:26 Nilsson Johanna (SWE) Morjarv Sk F/80 (+)
183 2:54:28 Halonen Rauno (SWE) Stockholm M/67 (+)
184 2:54:30 Naslund Mikael (SWE) Obacka Lk M/78 (+)
185 2:54:33 Filipson Daniel (SWE) Stockholm M/90 (+)
186 2:54:38 Ferenc Katalin (HUN) Ungern F (+)
187 2:54:40 Fix Jiri (CZE) Tjeckien M/74 (+)
188 2:54:43 Tyberg Tobias (SWE) Team Ormsalva M/74 (+)
189 2:54:43 Lundkvist Jonas (SWE) Ik Akele M/66 (+)
190 2:54:44 Ostman Orjan (SWE) Oregrunds Ik M/73 (+)
191 2:54:45 Touzani Mounir (SWE) Hemlingby Lk M/69 (+)
192 2:54:50 Gronoset Andreas (SWE) Sagmyra Sk M/83 (+)
193 2:54:50 Levin Alexander (SWE) Team Ultrasweden Lk M/74 (+)
194 2:54:53 Welander Johan (SWE) Ab Sandvik Coromant M/72 (+)
195 2:54:54 Gustafsson Orjan (SWE) Vastansjo M/70 (+)
196 2:54:55 Holmstrom Oscar (FIN) Finland M/93 (+)
197 2:55:03 Wikner Niklas (SWE) Ik Akele M/64 (+)
198 2:55:04 Engstrom Henrik (SWE) Fredrikshofs Fif M/84 (+)
199 2:55:07 Svensson Andreas (SWE) Tvaaker M/89 (+)
200 2:55:08 Grauers Ola (SWE) Habo Friidrott 04 M/80 (+)
201 2:55:14 Rydstedt David (SWE) Legeved M/82 (+)
202 2:55:23 Dugne Damien (FRA) Mora Ck M/82 (+)
203 2:55:37 Julius David Walther (GER) Tyskland M/84 (+)
204 2:55:45 Johnsson Fredrik (SWE) Orebro Aik M/75 (+)
205 2:55:51 Pickelner Thomas (SWE) Asics Frontrunner M/85 (+)
206 2:55:53 Johansen Martin (DEN) Terrible Tuesday Triathlon Club M/86 (+)
207 2:55:54 Dynevall Marcus (SWE) Uppsala M/87 (+)
208 2:55:57 Backlund Emil (SWE) Johanneshov M/85 (+)
209 2:56:01 Karlsson Simon (SWE) ?rla If M/89 (+)
210 2:56:04 Wirsall Lennart (SWE) Vasteras Lk M/69 (+)
211 2:56:05 Jahn Thomas Lind (NOR) Norge M/77 (+)
212 2:56:06 Pucholt Tomas (CZE) Tjeckien M/94 (+)
213 2:56:08 Blomstrand Rickard (SWE) Eskilstuna M/86 (+)
214 2:56:16 Arvidsson Jesper (SWE) Arvika M/69 (+)
215 2:56:17 Bergman Marten (SWE) Kraftkallan M/81 (+)
216 2:56:23 Turrini Giampaolo (ITA) Italien M/70 (+)
217 2:56:28 Pettersson Johan (SWE) If Mantra Sport M/94 (+)
218 2:56:29 Kelly Michael (USA) Usa M/90 (+)
219 2:56:35 Yttring Martin (SWE) Solvikingarna M/67 (+)
220 2:56:38 Bostrom Patrik (SWE) Upplands Vasby M/89 (+)
221 2:56:40 Bjorn Sverre Hjellodegard (NOR) Running Sweden M/83 (+)
222 2:56:45 Wikner Mikael (SWE) Team Tarragona M/89 (+)
223 2:56:46 Rutstrom Jenny (SWE) Obacka Lk F/77 (+)
224 2:56:50 Andersson Filip (SWE) Swedbank M/85 (+)
225 2:56:53 Debec Yann (FRA) Frankrike M/73 (+)
226 2:56:55 Elgahs Jakob (SWE) Sportlala M/81 (+)
227 2:56:57 Nordman Thomas (SWE) Ik Nocout.se M/78 (+)
228 2:57:01 Biranvand Yavar (SWE) Vasteras Lk M/90 (+)
229 2:57:03 Engman Mikael (SWE) Obacka Lk M/80 (+)
230 2:57:04 von Essen Christoffer (SWE) Torebo Wild Boars M/79 (+)
231 2:57:07 Connolly Creighton (CAN) Kanada M/88 (+)
232 2:57:10 Gibrand Malin (SWE) Fk Studenterna F/81 (+)
233 2:57:18 Sandberg David (SWE) Umara Sports Club M/85 (+)
234 2:57:20 Ohman Mikael (SWE) Gotland Trail Run M/80 (+)
235 2:57:20 Daniel Martinsson Bjerke (SWE) Papphammarpojkarna M/75 (+)
236 2:57:21 Nilsson Andreas (SWE) Limhamn M/77 (+)
237 2:57:23 Tegel Sebastian (SWE) Runday If M/79 (+)
238 2:57:23 Carling Tomas (SWE) Triathlon Syd M/80 (+)
239 2:57:24 Ferri Claudio (ITA) Italien M/42 (+)
240 2:57:25 Rieloff Mario (SWE) Fredrikshofs Fif M/61 (+)
241 2:57:25 Berentsen Fredrik (NOR) Norge M/79 (+)
242 2:57:28 Hammarlund Joel (SWE) Jarna Sk M/96 (+)
243 2:57:28 Bjernhagen Hannes (SWE) Piterunners Ldk M/94 (+)
244 2:57:31 Tesfalidet Mosse (SWE) Sisu Forshaga M/78 (+)
245 2:57:32 Ole Petter Ringnes (NOR) Norge M/65 (+)
246 2:57:32 Ingberg Martin (SWE) Orebro Aik M/81 (+)
247 2:57:35 Thylen David (SWE) Ljungskile M/85 (+)
248 2:57:37 Kemppi Mikaela (SWE) Orebro Aik F/73 (+)
249 2:57:40 Manuel Jimenez Hidalgo (ESP) Spanien M/74 (+)
250 2:57:43 Tschertou Stanislav (SWE) Lidingo M/72 (+)
251 2:57:46 Jonsson Thomas (SWE) Undersakers If M/67 (+)
252 2:57:48 Olsson Dan (SWE) Umara Sports Club M/85 (+)
253 2:57:50 Ylitalo Juha (FIN) Finland M/73 (+)
254 2:57:56 Johansson Jonas (SWE) Linkoping M/81 (+)
255 2:57:58 Lowenborg Richard (SWE) P 18 Ik M/76 (+)
256 2:57:58 Skoldefors Hjalmar (SWE) Ostergarns Ik M/90 (+)
257 2:58:03 Annerhall Magnus (SWE) Karlstad M/92 (+)
258 2:58:06 Sjoblom Micke (SWE) Tsm Running/if Linnea M/63 (+)
259 2:58:07 Overfjord Daniel (SWE) Vasteras M/77 (+)
260 2:58:07 Pesola Max (FIN) Finland M/62 (+)
261 2:58:08 Karlsson Jonas (SWE) Orebro Aik M/86 (+)
262 2:58:08 Makinen Juho (FIN) Finland M/86 (+)
263 2:58:09 Persson Mathias (SWE) Linkoping M/77 (+)
264 2:58:10 Angelbratt Jon (SWE) Majornas Ik M/81 (+)
265 2:58:11 Floden Johan (SWE) Orebro Aik M/76 (+)
266 2:58:17 Knezevic Srdjan (SLO) Slovenien M/72 (+)
267 2:58:19 Aslin James (GBR) Taby M/79 (+)
268 2:58:20 Sparrings Oliver (SWE) Team Tarragona M/89 (+)
269 2:58:21 Jafner Johan (SWE) Qurit M/75 (+)
270 2:58:27 Forsling Robert (SWE) Solvikingarna M/86 (+)
271 2:58:27 Bergengren Rickard (SWE) If Ski Team Skane M/85 (+)
272 2:58:31 Stark Johan (SWE) Lonashult Goif M/80 (+)
273 2:58:33 Stenqvist Viktor (SWE) Axa Sc M/88 (+)
274 2:58:33 Karlsson Patrik (SWE) Team Skavsaret If M/62 (+)
275 2:58:34 Nilsson Goran (SWE) Fk Studenterna M/58 (+)
276 2:58:35 Mader Georg (AUT) Osterrike M/87 (+)
277 2:58:36 Zander Jakob (SWE) ?lvsjo M/76 (+)
278 2:58:37 Gaydon Paul (GBR) Storbritannien M/72 (+)
279 2:58:37 Borefelt Christoffer (SWE) Bromma M/81 (+)
280 2:58:38 Froberg Martin (SWE) Vasteras Lk M/76 (+)
281 2:58:38 Larsson Jens (SWE) Ostersunds Skidlopareklubb M/76 (+)
282 2:58:38 Lindqvist Niklas (SWE) Axa Sc M/85 (+)
283 2:58:39 Vencovsky Daniel (CZE) Tjeckien M/79 (+)
284 2:58:43 Eriksson Benny (SWE) Fair Trade Runners M/72 (+)
285 2:58:46 Wallander Peter (SWE) Stockholm M/89 (+)
286 2:58:46 Haavisto Harri (FIN) Finland M/85 (+)
287 2:58:48 Zeisel Amit (ISR) Stockholm M/78 (+)
288 2:58:48 Moseika Edvardas (LTU) Ssideline City Run Club M/89 (+)
289 2:58:48 Alexander Wie Flaa (NOR) Norge M/85 (+)
290 2:58:49 Hallberg Stefan (SWE) Ifk Lidingo M/80 (+)
291 2:58:51 Orklin Marc (GBR) Storbritannien M/84 (+)
292 2:58:54 Jakobsen Jarle (SWE) Norge M/78 (+)
293 2:59:02 Svensson Christian (SWE) Stockholm M/78 (+)
294 2:59:02 Daniel Franco Cereceda (SWE) Ikj Haninge M/82 (+)
295 2:59:06 Eriksson Asa (SWE) Halmstad Ok F/90 (+)
296 2:59:06 Carlsson Jonas (SWE) Solvikingarna M/71 (+)
297 2:59:06 Jarri Marko (FIN) Finland M/76 (+)
298 2:59:07 Akarbjar Krister (SWE) Mora M/72 (+)
299 2:59:10 Lundgren Patrik (SWE) Pite Runners Ldk M/88 (+)
300 2:59:10 Ericson Mattias (SWE) Terrible Tuesdays Triathlon Club M/72 (+)
301 2:59:10 Svanstrom Thomas (SWE) Lidkopings Vsk M/67 (+)
302 2:59:15 Lindbak Asbjorn (NOR) Brevens If M/75 (+)
303 2:59:16 Johansson Samuel (SWE) Ifk Stockaryd M/90 (+)
304 2:59:17 Stolz Samuel (SUI) Schweiz M/89 (+)
305 2:59:17 Edvinsson Anders (SWE) Uppsala Lk M/69 (+)
306 2:59:18 Olausson Anders (SWE) Motesplats Lopning M/69 (+)
307 2:59:20 Stenfors Lars (SWE) Raddningstjansten Dalamitt M/78 (+)
308 2:59:20 Grafov Pavel (RUS) Stockholm M/86 (+)
309 2:59:20 Wilander Mikael (SWE) Stockholm M/72 (+)
310 2:59:22 Wahlin Rickard (SWE) Gotland Trail Run M/73 (+)
311 2:59:22 Wahlberg Henrik (SWE) If Linnea M/76 (+)
312 2:59:23 Taanila Henri (FIN) Finland M/84 (+)
313 2:59:23 Sjodin Per (SWE) Swedbank It M/67 (+)
314 2:59:24 Sundstrom Fredrik (SWE) Stockholm M/79 (+)
315 2:59:27 Manole Jonas (SWE) Fk Studenterna M/77 (+)
316 2:59:27 House Richard (GBR) Eskilstuna M/84 (+)
317 2:59:29 Hentschke Patrik (SWE) Tullinge Friidrott M/68 (+)
318 2:59:31 Bomark Marten (SWE) Qwarnsveden Triathlon M/75 (+)
319 2:59:31 Hans Peter Putzi (SUI) Schweiz M/70 (+)
320 2:59:32 Aberg Stefan (SWE) Ifk Umea M/81 (+)
321 2:59:33 Elofsson Camilla (SWE) Huddinge Ais F/83 (+)
322 2:59:33 Lindstrom Kim (SWE) Lk Bakfylla M/85 (+)
323 2:59:33 Johansson Par (SWE) Orebro Aik M/74 (+)
324 2:59:34 Tarno Indrek (EST) Estland M/73 (+)
325 2:59:34 Olsson Rasmus (SWE) Kungsholmen M/75 (+)
326 2:59:35 Jarl Niclas (SWE) Varnamo M/70 (+)
327 2:59:38 Oberg Daniel (SWE) Vastervik M/81 (+)
328 2:59:38 Liljeqvist Dan (FIN) Finland M/78 (+)
329 2:59:38 Fivrin Ashkan (SWE) Triathlon Vast M/77 (+)
330 2:59:39 Flandrin Maxence (FRA) Frankrike M/87 (+)
331 2:59:39 Hansryd Jonas (SWE) Ericsson If M/72 (+)
332 2:59:41 Erik B:son Blomberg (SWE) Fk Studenterna M/74 (+)
333 2:59:42 Odin Olov (SWE) Sollentuna M/82 (+)
334 2:59:42 Nystrom Patrik (SWE) Ullevi Fk M/70 (+)
335 2:59:43 Hallenberg Henrik (SWE) Ericsson If M/71 (+)
336 2:59:43 Ekman Mattias (SWE) Apladalens Lk M/82 (+)
337 2:59:44 Stenhammar Annika (SWE) Soderby F/82 (+)
338 2:59:44 Wicksell Mats (SWE) Bromma M/73 (+)
339 2:59:45 Myhr Johan (SWE) Nacka Varmdo Sk M/74 (+)
340 2:59:48 Hemph Rasmus (SWE) Hemlingby Lk M/76 (+)
341 2:59:51 Hedger Graham (GBR) Storbritannien M/63 (+)
342 2:59:51 Frejd Jerker (SWE) Ik Sisu Nassjo M/76 (+)
343 2:59:55 Soderberg Karl-Fredrick (SWE) Yo Running Club M/80 (+)
344 2:59:57 Suhard Karl-Henrik (SWE) Hammarby If M/80 (+)
345 2:59:57 Wikberg Daniel (SWE) Abb If Ludvika M/81 (+)
346 2:59:59 Qanbari Hamid (SWE) Hammarby M/95 (+)
347 3:00:03 Wallen Casper (FIN) Finland M/89 (+)
348 3:00:10 Larsson Daniel (SWE) Gavle M/66 (+)
349 3:00:11 Leroy Gaetan (FRA) Frankrike M/93 (+)
350 3:00:17 Smed Markus (SWE) Swedbank If M/88 (+)
351 3:00:22 Gahmberg Maria (FIN) Finland F/83 (+)
352 3:00:24 Carlen Marcus (SWE) Sportgym M/81 (+)
353 3:00:24 Setterberg Marten (SWE) Stockholm M/88 (+)
354 3:00:29 Vilemyr Rikard (SWE) Skovde M/82 (+)
355 3:00:44 Ginderskov Jonas (DEN) Danmark M/84 (+)
356 3:00:47 Discacciati Andrea (SWE) Tsm Running M/83 (+)
357 3:00:54 Eriksson Fredrik (SWE) Berga Lk M/78 (+)
358 3:01:01 Nilsson Tobias (SWE) Lerum M/74 (+)
359 3:01:03 Wik Magnus (SWE) Friskis&svettis, Ornskoldsvik M/66 (+)
360 3:01:04 Ingenbleek Johannes (GER) Tyskland M/61 (+)
361 3:01:05 Dahlin Anna (SWE) Simlangsdalens If F/73 (+)
362 3:01:05 Svensson Jakob (SWE) Sok Knallen M/89 (+)
363 3:01:13 Carlsson Robert (SWE) Sundsvall M/74 (+)
364 3:01:14 Devyatkin Andrey (RUS) Ericsson If M/86 (+)
365 3:01:17 Nakne Daniel (SWE) Tjalve If Norrkoping M/86 (+)
366 3:01:19 Furuskar Anders (SWE) Ericsson Ik M/70 (+)
367 3:01:21 Paulsson Ronny (SWE) Gudo Sk M/78 (+)
368 3:01:22 Sem Alexander (SWE) Stockholm M/75 (+)
369 3:01:24 Cushman Connor (USA) Usa M/86 (+)
370 3:01:24 Pajulahti Juha-Matti (FIN) Finland M/82 (+)
371 3:01:25 Karlsson Andreas (SWE) Kopingskamraterna M/73 (+)
372 3:01:28 Abel Sebastian (GER) Tyskland M/83 (+)
373 3:01:30 Fagerstrom Peter (SWE) Karlstad M/89 (+)
374 3:01:32 Payne Phil (GBR) Storbritannien M/85 (+)
375 3:01:34 Ulltjarn Alexander (SWE) Linkopings Loparklubb M/71 (+)
376 3:01:35 Bornmar Susanne (SWE) Ik Nocout.se F/75 (+)
377 3:01:38 Gustafsson Patrik (SWE) Solna M/84 (+)
378 3:01:41 Hermanson Jonas (SWE) Enkopings Ai M/71 (+)
379 3:01:46 Thaiss Cornelius (GER) Tyskland M/91 (+)
380 3:01:47 Kronborg Joel (SWE) Sundbyberg M/92 (+)
381 3:01:47 Lindblom Per (SWE) Sollentuna M/83 (+)
382 3:01:48 Haakenstad Atle (NOR) Norge M/71 (+)
383 3:01:49 Lindblad Martin (SWE) If Linnea M/74 (+)
384 3:01:50 Zambeaux Claude (SWE) Electrolux If M/79 (+)
385 3:01:51 Frejd Camilla (SWE) Sok Knallen F/85 (+)
386 3:01:51 Eriksson Kajsa (SWE) Team Ormsalva F/74 (+)
387 3:01:54 Mortensen Henning (NOR) Norge M/81 (+)
388 3:01:54 Samuelsson Thomas (SWE) Motala Aif M/70 (+)
389 3:01:57 Szabo Nora (HUN) Ungern F/88 (+)
390 3:01:57 Skogman Fredrik (SWE) Karlskoga Lck M/82 (+)
391 3:02:00 Ryan Robert (SWE) Burea M/80 (+)
392 3:02:01 Marklund Lars (SWE) Kalmar Rc Triathlon M/76 (+)
393 3:02:03 Svensson Eskil (SWE) Simlangsdalens If M/84 (+)
394 3:02:04 Readwin Tim (AUS) Hagersten M/67 (+)
395 3:02:05 Boltjes Petrus (SWE) Tammo Boltjes If M/76 (+)
396 3:02:05 Svensson Pontus (SWE) Its All About Biceps M/96 (+)
397 3:02:05 Frey Svante (SWE) Stockholm M/74 (+)
398 3:02:07 Warmlander Alexis (SWE) Vaxholm M/72 (+)
399 3:02:07 Brodrick Matthew (GBR) Storbritannien M/86 (+)
400 3:02:07 Maximilian Lohm Isberg (SWE) Fk Studenterna M/91 (+)
401 3:02:09 Appleby Stuart (GBR) Storbritannien M/89 (+)
402 3:02:16 Swahn Victor (SWE) Sparvagens Btk M/94 (+)
403 3:02:16 Resch Georg (AUT) Osterrike M/83 (+)
404 3:02:17 Rupush Alexander (SWE) Ingaro M/86 (+)
405 3:02:21 Ekstrom Martin (SWE) If Linnea M/73 (+)
406 3:02:26 Regnstrom Tobias (SWE) Tullinge M/82 (+)
407 3:02:29 van der Laan Gerard (NED) Holland M/71 (+)
408 3:02:34 Lilja Tomas (SWE) Soders Sol Tyreso M/75 (+)
409 3:02:47 Gabriel Littson Enning (SWE) Ifk Lidingo M/80 (+)
410 3:02:49 Magnusson Lukas (SWE) Stockholm M/88 (+)
411 3:02:51 Ziegler Ingrid (SWE) Orebro Aik F/76 (+)
412 3:02:52 Book Johan (SWE) Fc Snoka M/82 (+)
413 3:02:55 Londen Pontus (FIN) Finland M/70 (+)
414 3:03:04 Kaspersson Tomas (SWE) Vastra Frolunda M/66 (+)
415 3:03:04 Piazza Tommaso (ITA) Italien M/83 (+)
416 3:03:06 Bryan Jack (GBR) Storbritannien M/87 (+)
417 3:03:06 Soderlund Johan (SWE) If Linnea M/86 (+)
418 3:03:07 Arneland Morgan (SWE) Nykoping M/85 (+)
419 3:03:10 Jonsson Mattias (SWE) Umedalens If M/74 (+)
420 3:03:18 Silfverberg Thomas (SWE) Johanneshov M/82 (+)
421 3:03:18 Ericsson Roine (SWE) Sollentuna M/74 (+)
422 3:03:18 Lernberg Carl (SWE) Hasselby Sk M/76 (+)
423 3:03:21 Olsson Christoffer (SWE) Fk Studenterna M/88 (+)
424 3:03:21 Pyring David (SWE) Nynashamn Ldk M/72 (+)
425 3:03:22 Rydlund Mathias (SWE) Faltjagarna M/72 (+)
426 3:03:24 Henriksson Patrik (SWE) Varberg M/72 (+)
427 3:03:29 Laestadius Daniel (SWE) Boden M/76 (+)
428 3:03:31 Nordin Per (SWE) Hagersten M/84 (+)
429 3:03:34 Ricardo Mendes Almeida (POR) Portugal M/80 (+)
430 3:03:35 Ingberg Andreas (SWE) Orebro Aik M/82 (+)
431 3:03:41 Helge Dale Selsas (NOR) Norge M/83 (+)
432 3:03:46 Hallberg Anders (SWE) Ifk Lidingo M/82 (+)
433 3:03:49 Burke Michael (GBR) Storbritannoien M/76 (+)
434 3:03:49 Wiskman Daniel (SWE) Stockholm M/89 (+)
435 3:03:50 Fuse Leonardo (SWE) Stockholm M/76 (+)
436 3:03:51 Stahl Gustav (SWE) Stockholm M/84 (+)
437 3:03:56 Kitching Matthew (GBR) Storbritannien M/91 (+)
438 3:03:57 Sjolund Jan (SWE) Sollentuna M/74 (+)
439 3:04:00 Mol Jan (NED) Holland M/82 (+)
440 3:04:03 Demortier Luc (BEL) Belgien M/70 (+)
441 3:04:09 Ostlund Daniel (SWE) Aik M/77 (+)
442 3:04:10 Lindgarde Gunnar (SWE) Team Hybris M/66 (+)
443 3:04:10 Persson John (SWE) Savedalens Aik M/66 (+)
444 3:04:12 Christiansson Ulf (SWE) Lonesome Runners M/66 (+)
445 3:04:16 Hjort Andreas (FIN) Finland M/80 (+)
446 3:04:16 Martin Naslund Arnquist (SWE) Arsta M/85 (+)
447 3:04:17 Hokpers Daniel (SWE) Gavle M/85 (+)
448 3:04:17 Lidetun Per (SWE) Simlangsdalens If M/73 (+)
449 3:04:17 Gehrig Adrian (SWE) Gerisale M/85 (+)
450 3:04:18 Suurkuusk Andreas (SWE) Tsm Running M/72 (+)
451 3:04:20 Granquist Daniel (SWE) Stockholm M/85 (+)
452 3:04:21 Henrik Carlsson Wolauz (SWE) Skapafors If M/79 (+)
453 3:04:22 Sundblad Tobias (SWE) Enskede M/72 (+)
454 3:04:23 Forssberg Per (SWE) Nacka M/74 (+)
455 3:04:24 Lantz Erik (SWE) Saltsjo-boo M/83 (+)
456 3:04:28 Karlsson Johan (SWE) Hossmo Rc M/79 (+)
457 3:04:37 Johansson Patrik (SWE) Apladalens Lk M/67 (+)
458 3:04:40 Offerman Bjorn (SWE) Vasteras Swimrun M/83 (+)
459 3:04:41 Ekedahl Erik (SWE) Accenture M/81 (+)
460 3:04:41 Frizzo Sebastian (SWE) Ac Saltlake M/79 (+)
461 3:04:42 Bjorlingson Martin (SWE) Uppsala Lk M/81 (+)
462 3:04:43 Fischer Heinz (SUI) Schweiz M/64 (+)
463 3:04:47 Bylerius Mattias (SWE) Triathlon Vast M/71 (+)
464 3:04:48 Eriksson Jonas (SWE) Gavle M/78 (+)
465 3:04:52 Cuocolo Lorenzo (ITA) Italien M/75 (+)
466 3:04:54 Clattenburg Rachel (USA) Usa F/84 (+)
467 3:04:54 Dicander Johan (SWE) Stockholm M/75 (+)
468 3:04:55 Eklof Johan (SWE) Skarpang Runners M/81 (+)
469 3:04:56 Jonsson Fredrik (SWE) Jarfalla M/83 (+)
470 3:05:01 Baving Fredrik (SWE) Lulekamraterna M/66 (+)
471 3:05:01 Putrus Imad (SWE) Ik Akele M/74 (+)
472 3:05:03 Ljung Viktor (SWE) Fk Studenterna M/86 (+)
473 3:05:04 Neij Johan (SWE) Team Loplabbet M/82 (+)
474 3:05:15 Maki Anton (SWE) Veidekke Grundlaggning M/87 (+)
475 3:05:18 Josef Sharif Benauda (SWE) Huddinge M/74 (+)
476 3:05:19 Svendsen Jonas (SWE) Svendsen Running Club M/75 (+)
477 3:05:19 Jonasson Per (SWE) Backebo Runners M/66 (+)
478 3:05:20 Lindeborg Gustav (SWE) Terrible Tuesdays Triathlon Club M/93 (+)
479 3:05:21 Ragnarsson Bjorn (SWE) Team Hybris M/74 (+)
480 3:05:22 Hard Jens (SWE) Bromma M/74 (+)
481 3:05:26 Ohman Martin (SWE) Uppsala Rockers M/73 (+)
482 3:05:30 Martinsson Jorgen (SWE) Ikw Koping M/63 (+)
483 3:05:31 Rovio Kent (SWE) Obacka Lk M/64 (+)
484 3:05:32 Perillo Salvatore (ITA) Italien M/75 (+)
485 3:05:33 Jordi Navarro Darnes (ESP) Spanien M/79 (+)
486 3:05:33 Nilsson John (SWE) Fc Cambritch M/81 (+)
487 3:05:34 Jendeberg Andreas (SWE) Ostra Hargs Ff M/81 (+)
488 3:05:36 Lundstrom Petrus (SWE) Sodertalje M/65 (+)
489 3:05:37 Jonasson Bjorn (SWE) Vilda Vasby M/80 (+)
490 3:05:38 Scrimshaw David (GBR) Storbritannien M/82 (+)
491 3:05:40 Wennberg Magnus (SWE) Ericsson If M/64 (+)
492 3:05:40 Emanuelsson Lars (SWE) Kenny Jan M/74 (+)
493 3:05:42 Gladje Erik Olsson (SWE) Linkoping M/89 (+)
494 3:05:45 Karlsson Johan (SWE) Navekvarns Gif M/79 (+)
495 3:05:47 Norberg Patrik (SWE) Trangsvikens If M/66 (+)
496 3:05:50 Safonov Alexey (SWE) Aerobia M/82 (+)
497 3:05:50 Ostman Niclas (SWE) Motala Aif M/69 (+)
498 3:05:51 Cortinovis Mario (SWE) Astrazeneca If M/71 (+)
499 3:05:52 Ostlin Oscar (SWE) Ik Fyris M/94 (+)
500 3:05:53 Wahlstrom Stefan (SWE) Fk Studenterna M/83 (+)
501 3:05:56 Saksi Elmina (SWE) Tjalve If Norrkoping F/80 (+)
502 3:05:56 Almarsson Jonas (SWE) Sk Graal M/71 (+)
503 3:05:59 Karlstrom Peter (SWE) Heleneholms If M/80 (+)
504 3:06:01 Zimnukhov Ivan (RUS) Ryssland M/83 (+)
505 3:06:03 Brox Vegard (NOR) Norge M/76 (+)
506 3:06:05 Hirvonen Marjut (FIN) Finland F/90 (+)
507 3:06:07 Nowak Marcel (GER) Tyskland M/85 (+)
508 3:06:09 Magneli Carl (SWE) Prestige World Wide M/84 (+)
509 3:06:09 Fyhr Christer (SWE) Gavle Skidkamrater M/67 (+)
510 3:06:10 Hagstrom Rickard (SWE) Roden Triathlon M/76 (+)
511 3:06:10 Diephuis Anders (SWE) Peab M/71 (+)
512 3:06:12 Gronroos Markus (SWE) Tjalve If Norrkoping M/79 (+)
513 3:06:14 Knoll Johannes (SWE) Team Blekinge M/84 (+)
514 3:06:17 Andersson Per (SWE) Galderma Ff M/79 (+)
515 3:06:22 Kamensky Lennart (SWE) Uppsala M/74 (+)
516 3:06:23 Costantino Giorgio (ITA) Italien M/74 (+)
517 3:06:26 Jernberg Anders (SWE) Molndals Aik M/81 (+)
518 3:06:31 Harmsalu Jorma (EST) Estland M/84 (+)
519 3:06:35 Asplund Viktor (SWE) Miramar Fashion M/90 (+)
520 3:06:35 Tom Nikander Samuelsson (SWE) Marsta M/82 (+)
521 3:06:35 Borman Victor (ALA) Aland M/82 (+)
522 3:06:37 Huopaniemi Ulla (FIN) Finland F/73 (+)
523 3:06:41 Eriksson Robert (SWE) Risets Raketer M/67 (+)
524 3:06:44 Johansson Emelie (SWE) Nicks F/90 (+)
525 3:06:44 Christopher Skoglund Larsson (SWE) Jeeves Information Systems M/87 (+)
526 3:06:48 Kuwamura Eric (USA) Usa M/87 (+)
527 3:06:50 Cogswell Thomas (GBR) Molndal M/89 (+)
528 3:06:57 Safstrom Johan (SWE) If Linnea M/83 (+)
529 3:06:58 Liljeqvist Andreas (SWE) Naif-79, Tierp M/79 (+)
530 3:07:00 Saaf Peter (SWE) Ifk Halmstad M/75 (+)
531 3:07:03 Erlandsson Johannes (SWE) Team Hybris M/68 (+)
532 3:07:08 Astvaldsson Arnljotur (ISL) Lund M/83 (+)
533 3:07:09 Viktorsson Mathias (SWE) Lk Granslost M/82 (+)
534 3:07:12 Forsgren Robert (SWE) Jalles Tc M/78 (+)
535 3:07:12 Theren Linus (SWE) If Kville M/88 (+)
536 3:07:13 Palmback Magnus (SWE) Enskededalen Trailrunners M/67 (+)
537 3:07:18 Grandell Pia-Maria (FIN) Finland F/86 (+)
538 3:07:18 Abdelghani Hamoumraoui (ALG) Algeriet M/83 (+)
539 3:07:21 Hemmingsson Eric (SWE) Ik Nocout.se M/91 (+)
540 3:07:22 Pietrzyk Rostislav (CZE) Tjeckien M/77 (+)
541 3:07:25 Johnels Oskar (SWE) Uskaboda Street Runners M/90 (+)
542 3:07:25 Mikael Billfors Gustavsson (SWE) Urban Tribes M/86 (+)
543 3:07:28 Johannes Evers Gester (SWE) Malaro Sok M/77 (+)
544 3:07:30 Heikkinen Kimmo (FIN) Finland M/69 (+)
545 3:07:30 Kalen Markus (SWE) Mariefred M/77 (+)
546 3:07:34 Wimnell Bjorn (SWE) Silverdal M/72 (+)
547 3:07:35 Malk Johan (SWE) Tynningo M/71 (+)
548 3:07:38 Gunnarsson Christian (SWE) Jarfalla M/82 (+)
549 3:07:39 Nilsson Michael (SWE) Vaxholm M/73 (+)
550 3:07:40 Kvapil Helena (SWE) Skovde Triathlon F/71 (+)
551 3:07:40 Jobin Tobias (SWE) Jalles Tc M/67 (+)
552 3:07:43 Renzullo Giancarlo (ITA) Italien M/71 (+)
553 3:07:43 Lonnqvist Fredrik (FIN) Finland M/90 (+)
554 3:07:45 Melander Sixten (SWE) Uppsala M/97 (+)
555 3:07:47 Hakata Ken (SWE) Stockholm M/73 (+)
556 3:07:48 Bennett Paul (GBR) Storbritannien M/93 (+)
557 3:07:51 Delikat Benjamin (USA) Usa M/91 (+)
558 3:07:53 Cousins Martin (SWE) Enskede M/73 (+)
559 3:07:54 Ullberg Jonas (SWE) Perbellum Sportsallskap M/71 (+)
560 3:07:56 Heiska Kalle (FIN) Stockholm M/89 (+)
561 3:07:58 Bengtsson Magnus (SWE) Falkenbergs Rr M/66 (+)
562 3:08:01 Carter Matt (GBR) Storbritannien M/88 (+)
563 3:08:02 Adams Polly (GBR) Storbritannien F/65 (+)
564 3:08:02 Jansson Maria (SWE) Kvarnsvedens Goif Friidrott F/85 (+)
565 3:08:02 Carlstein Sven (SWE) Ibm Club M/67 (+)
566 3:08:03 Evseev Petr (FIN) Finland M/80 (+)
567 3:08:04 Blomberg Buster (SWE) Stockholm M/88 (+)
568 3:08:05 Dahlstrom Henrik (SWE) Kristianstad M/67 (+)
569 3:08:05 Skullman Fredrik (SWE) Solna M/85 (+)
570 3:08:06 Book Christoffer (SWE) Sollentuna M/82 (+)
571 3:08:07 Johansson Patrik (SWE) Ifk Gislaved M/88 (+)
572 3:08:08 Smedman Sofia (SWE) Traningskonsulten Sports Club F/88 (+)
573 3:08:08 Maturana Oscar (SWE) Yeezy M/86 (+)
574 3:08:10 Mannberg Andreas (SWE) Ostersunds Sk M/85 (+)
575 3:08:12 McCaffrey Jonathan (IRL) Fredrikshofs Fif M/77 (+)
576 3:08:12 Lynn Tony (IRL) Ericsson If M/79 (+)
577 3:08:13 Lindfors Staffan (SWE) Falun M/68 (+)
578 3:08:19 Westlund Fredrik (SWE) If Linnea M/76 (+)
579 3:08:20 Kierkegaard David (SWE) Vegan Runners Ik M/83 (+)
580 3:08:21 Juhlin Olof (SWE) Goteborg M/89 (+)
581 3:08:21 Wester Mikael (SWE) Gnesta M/82 (+)
582 3:08:23 Ottosson Hakan (SWE) Fjardhundra Sk M/72 (+)
583 3:08:24 Theobald Brad (USA) Usa M/80 (+)
584 3:08:25 Dahlstrom Pierre (SWE) Johanneshov M/80 (+)
585 3:08:25 Lloyd Jonathan (GBR) Storbritannien M/81 (+)
586 3:08:25 Kjell Sture Jensen (NOR) Norge M/68 (+)
587 3:08:25 Lindfors Magnus (SWE) Stockholm M/83 (+)
588 3:08:32 Ischdonat Nils (GER) Tyskland M/85 (+)
589 3:08:36 Berglund Ake (SWE) Taby Is/team Hybris M/67 (+)
590 3:08:36 Johansson Erik (SWE) Renbergsvattnets If M/81 (+)
591 3:08:37 Andersson Robban (SWE) Hammarby If M/78 (+)
592 3:08:37 Terral Philippe (FRA) Frankrike M/70 (+)
593 3:08:38 Thygesen Samantha (DEN) Danmark F/91 (+)
594 3:08:38 Soderberg Magnus (SWE) Ik Nocout.se M/85 (+)
595 3:08:38 Olsson Johan (SWE) Sagmyra Sk M/76 (+)
596 3:08:38 Goransson Carl (SWE) Copacabana Bois M/76 (+)
597 3:08:38 Carter Dan (GBR) Storbritannien M/92 (+)
598 3:08:38 Hostikka Jari (FIN) Finland M/57 (+)
599 3:08:40 Malm Filip (SWE) Active Island Tjorn M/91 (+)
600 3:08:40 Liss Erik (SWE) Falun M/85 (+)
601 3:08:43 Hertz Peter (SWE) Ekero Runners Lk M/75 (+)
602 3:08:43 Orrego Pedro (SWE) Peru Runners M/81 (+)
603 3:08:45 Sundholm Svante (SWE) Nacka Varmdo Skidor M/71 (+)
604 3:08:45 Westerlund Tomas (SWE) Utbrytarna Sk M/75 (+)
605 3:08:48 Gamerov Lukas (SWE) Orebro M/89 (+)
606 3:08:52 Widen Johan (SWE) Falun M/85 (+)
607 3:08:56 Bringle Peter (SWE) Gustavsberg M/72 (+)
608 3:08:59 Kristofersson Jens (SWE) City Sweden/modo Sports Academy M/75 (+)
609 3:09:02 Ribbefjord Andreas (SWE) Handen M/78 (+)
610 3:09:02 Svein Robert Heltne (NOR) Norge M/75 (+)
611 3:09:03 Jonsson Patrik (SWE) Stockholm M/87 (+)
612 3:09:05 Kengo Peter (FIN) Finland M/66 (+)
613 3:09:07 Evaldsson Jonas (SWE) Fen Halls Ec M/81 (+)
614 3:09:11 Albrektsson Johan (SWE) Stockholm City Triathlon M/86 (+)
615 3:09:12 Lindstrom Patrik (SWE) Linkoping M/89 (+)
616 3:09:12 Tobias Strand Johansen (NOR) Norge M/91 (+)
617 3:09:12 Torle Johan (SWE) Danmark M/91 (+)
618 3:09:13 Lundstedt Tedh (SWE) Ik Rauken M/61 (+)
619 3:09:13 Mateusiak Tomasz (POL) Polen M/79 (+)
620 3:09:14 Flodin Jonny (SWE) Bromma If M/66 (+)
621 3:09:14 Sandberg Jonas (SWE) Team Skavsaret If M/73 (+)
622 3:09:14 Gustavsson Oscar (SWE) Vallentuna-osseby Ol M/92 (+)
623 3:09:16 Ormin Anna (SWE) Jalles Tc F/88 (+)
624 3:09:16 Wallin Fredrik (SWE) Centrum Ok M/77 (+)
625 3:09:19 Olsson Oscar (SWE) Ericsson If M/85 (+)
626 3:09:19 Jorgensen Martin (SWE) Taby M/74 (+)
627 3:09:20 Forsberg Peter (SWE) Fk Studenterna M/78 (+)
628 3:09:21 Milne Greg (GBR) Storbritannien M/91 (+)
629 3:09:21 Jansson Linus (SWE) Hallbybrunns If M/90 (+)
630 3:09:23 Wennerstrom Kristian (SWE) Tullinge M/75 (+)
631 3:09:26 Lemaitre Marc (LUX) Luxemburg M/73 (+)
632 3:09:26 Ohrn Andreas (SWE) Enkopings Ai M/76 (+)
633 3:09:26 Langbacka Gustav (FIN) Finland M/84 (+)
634 3:09:30 Rinnegard Anton (SWE) Boxholm M/95 (+)
635 3:09:30 Lenander Jonas (SWE) Scania If M/85 (+)
636 3:09:30 Ryholt Johan (SWE) Arsta M/77 (+)
637 3:09:30 Andersson Erik (SWE) Johanneshov M/84 (+)
638 3:09:32 Bleckert Peter (SWE) Uppsala Lk M/64 (+)
639 3:09:35 Jonas Reybekiel Trostek (SWE) Saltsjo-boo M/77 (+)
640 3:09:35 Aristidou Stamatios (SWE) Kmti M/87 (+)
641 3:09:44 Larsson Henrik (SWE) Stockholm M/71 (+)
642 3:09:44 Eriksson Tomas (SWE) Stockholm M/83 (+)
643 3:09:45 Osterlund Vilgot (SWE) Nykopings Vattenskidklubb M/95 (+)
644 3:09:45 Marttila Janne (FIN) Finland M/71 (+)
645 3:09:46 Mebazen Tesfaalem (ERI) Spanga M/78 (+)
646 3:09:47 Wanke Tobias (SWE) Sandviken M/91 (+)
647 3:09:48 Nasakkala Martti (FIN) Finland M/79 (+)
648 3:09:48 Allen Felix (GBR) Storbritannien M/72 (+)
649 3:09:49 Jorge Royo Mallen (ESP) Spanien M/63 (+)
650 3:09:50 Wernryd Andreas (SWE) Vasteras M/74 (+)
651 3:09:52 Altgenug Roger (SWE) Bra Hastigheter M/70 (+)
652 3:09:52 Rylin Nicklas (SWE) Farsta M/84 (+)
653 3:09:53 Peterson Albin (SWE) Navasens Fk M/92 (+)
654 3:09:54 Ruhe Jakob (SWE) Bromma M/79 (+)
655 3:09:55 Hoglind Henric (SWE) Ok Pan-kristianstad M/68 (+)
656 3:09:55 Wennerhorn Goran (SWE) Sundsvalls Fi M/78 (+)
657 3:10:03 Jose Antonio Vallejo Ordonez (ESP) Spanien M/72 (+)
658 3:10:04 Lyback Mattias (FIN) Finland M/85 (+)
659 3:10:04 Lenas Sverker (SWE) Centrum Ok M/74 (+)
660 3:10:05 Schulstad Fanny (SWE) Stockholm F/88 (+)
661 3:10:05 Lofgren Robert (SWE) Direktpress If M/67 (+)
662 3:10:06 Sjostrom Jesper (SWE) Footprint Partners M/79 (+)
663 3:10:06 Hartman Fredrik (SWE) Orebro Aik M/68 (+)
664 3:10:07 Smid Ivan (NED) Holland M/89 (+)
665 3:10:10 Sjoberg Oskar (SWE) Sundbyberg M/82 (+)
666 3:10:10 Jakobsson Fredrik (SWE) Luleguttene Skid- Och Loparklubb M/80 (+)
667 3:10:11 Backemar Viktor (SWE) Uppsala M/85 (+)
668 3:10:17 Ehrin Stefan (SWE) Gavle M/85 (+)
669 3:10:20 Gkiokas Nikolas (GRE) Grekland M/77 (+)
670 3:10:22 Johansson Patrik (SWE) Spik M/84 (+)
671 3:10:24 Winblad Annica (SWE) Vaxjo Lk F/76 (+)
672 3:10:24 Fredriksson Magnus (SWE) Umea M/72 (+)
673 3:10:25 Hanner Martin (SWE) Axa Sc M/78 (+)
674 3:10:29 Junnila Elina (FIN) Finland F/77 (+)
675 3:10:30 Mikael Lundell Teixeira (SWE) Cls Ab M/72 (+)
676 3:10:32 Griffin Tarae (USA) Usa F/84 (+)
677 3:10:35 Muhammad Ali Kazmi (SWE) Ericsson If M/68 (+)
678 3:10:36 Berg Olov (SWE) Timex Factory Team M/70 (+)
679 3:10:36 Erlandsson Torbjorn (SWE) Hagersten M/67 (+)
680 3:10:39 Lindquist Fredrik (SWE) Stockholm M/92 (+)
681 3:10:40 Luongo Gianpiero (ITA) Italien M/72 (+)
682 3:10:40 Hojer Per (SWE) Farfarz M/81 (+)
683 3:10:41 Ornstam Staffan (SWE) Huddinge M/72 (+)
684 3:10:41 Ahde Carl-Johan (SWE) Skogas M/74 (+)
685 3:10:42 Bjernhagen Thomas (SWE) Piterunners Ldk M/66 (+)
686 3:10:43 Najib Ben Dhafer (SWE) Klara Garden M/80 (+)
687 3:10:45 Olsson Ingvar (SWE) Blackeberg M/65 (+)
688 3:10:46 Malik Wolfgang (SWE) Mariestads Aif M/66 (+)
689 3:10:49 Karlberg Thomas (SWE) Ik Wilske M/70 (+)
690 3:10:52 Punkka Veikko (FIN) Finland M/66 (+)
691 3:10:53 Eriksson Tomas (SWE) Mankarbo If M/70 (+)
692 3:10:59 Jonsson Pierre (SWE) Team Ultrasweden Lk M/81 (+)
693 3:11:02 Lansky Doug (SWE) Enskede M/70 (+)
694 3:11:02 Tikva Indrek (EST) Estland M/70 (+)
695 3:11:06 Arnault Fabrice (FRA) Frankrike M/68 (+)
696 3:11:09 Lengqvist Christian (SWE) Hossmo Rc M/77 (+)
697 3:11:10 Ekroth Jonas (SWE) Nockeby Harriers M/68 (+)
698 3:11:11 Bjork Peter (SWE) Astrids If M/71 (+)
699 3:11:15 Carlsson Gustav (SWE) Uppsala M/77 (+)
700 3:11:16 Linnefell William (SWE) Stockholm M/88 (+)
701 3:11:17 Olsson Martin (SWE) Anomali Ik/tsm Running M/74 (+)
702 3:11:19 Guillet Ludovic (FRA) Frankrike M/71 (+)
703 3:11:20 Tosteby Jonas (SWE) Dala Xc Ski Team M/74 (+)
704 3:11:20 Georgsson Niclas (SWE) Lonashult Goif M/67 (+)
705 3:11:20 Turesson Rasmus (SWE) Ik Nocout.se M/88 (+)
706 3:11:22 Linden Peter (SWE) Sockerollon Running Hippos M/83 (+)
707 3:11:24 Aman Peter (SWE) If Linnea M/83 (+)
708 3:11:25 Keisalo Lasse (FIN) Finland M/68 (+)
709 3:11:25 Thellefsen Morten (DEN) Danmark M/73 (+)
710 3:11:25 Tegelberg Anders (SWE) Vattenfall If M/71 (+)
711 3:11:26 Ilva Markus (FIN) Finland M/76 (+)
712 3:11:27 Frisk Jesper (SWE) Hagersten M/84 (+)
713 3:11:28 Wennberg Markus (SWE) Molnlycke M/74 (+)
714 3:11:30 Ohlund Bengt (SWE) Ik Hakarpspojkarna M/70 (+)
715 3:11:31 Sand Johan (SWE) Huddinge Ais M/72 (+)
716 3:11:32 Kinnunen Peeter (SWE) Mob If M/73 (+)
717 3:11:32 Stefan Leira Hagberg (SWE) Mob If M/73 (+)
718 3:11:34 Bjornberg Jenny (SWE) Falun F/83 (+)
719 3:11:34 Jaaska Allan-Peeter (EST) Estland M/70 (+)
720 3:11:34 Davidsun Kemal (SWE) Marsta M/71 (+)
721 3:11:35 Huttunen Pekka (FIN) Finland M/78 (+)
722 3:11:36 Eliasson Andreas (SWE) Bromma M/86 (+)
723 3:11:37 Schon Karin (SWE) If Kville F/62 (+)
724 3:11:37 Eckhardt Simen (NOR) Norge M/84 (+)
725 3:11:40 Atterstig Hakan (SWE) Svarta If M/81 (+)
726 3:11:41 Schele Torsten (GER) Tyskland M/69 (+)
727 3:11:41 Aksenow Darek (SWE) Gustavsberg M/80 (+)
728 3:11:43 Sundberg Tommy (SWE) Hallefors Lk M/74 (+)
729 3:11:43 Manuel Jesus Lopez Navarro (ESP) Spanien M/66 (+)
730 3:11:45 Pulli Jarno (FIN) Finland M/81 (+)
731 3:11:48 Skold Stefan (SWE) Hagersten M/86 (+)
732 3:11:48 Segal Jerome (FRA) Frankrike M/70 (+)
733 3:11:49 Munzker Patrick (SWE) If Linnea M/64 (+)
734 3:11:49 Buatois Cedric (FRA) Frankrike M/75 (+)
735 3:11:50 Shamir Doron (ISR) Israel M/82 (+)
736 3:11:50 Gustafsson Johnny (SWE) Salnecke Roadrunners Orsundsbro M/61 (+)
737 3:11:50 Norling Niclas (SWE) Stromsbergs Bruk M/71 (+)
738 3:11:50 Valkeaoja Adrian (SWE) Stockholm M/90 (+)
739 3:11:52 Back Asa (SWE) Himmeta If F/71 (+)
740 3:11:52 Braastad Even (NOR) Norge M/93 (+)
741 3:11:54 Dahlin Magnus (SWE) Fk Studenterna M/69 (+)
742 3:11:56 Wassdahl Dag (SWE) Hammerdals If M/58 (+)
743 3:11:56 Andersson Johan (SWE) Falkenbergs Simklubb M/72 (+)
744 3:11:57 Carlsson Mikael (SWE) Bjarred M/79 (+)
745 3:12:03 Hempel Dirk (GER) Tyskland M/73 (+)
746 3:12:03 Boman Dan (SWE) Ekero Runners M/77 (+)
747 3:12:04 Danielsson Stefan (SWE) Uppsala Lk M/70 (+)
748 3:12:05 Ahlund Jonatan (SWE) Trangsund M/89 (+)
749 3:12:08 Rabe Peter (SWE) Hansen Running Club M/65 (+)
750 3:12:08 Nygren Karl (SWE) Solna M/78 (+)
751 3:12:09 Nilsson Dag (SWE) Borensveds Skogsjtanst M/57 (+)
752 3:12:12 Maja Gren Skog (SWE) Skelleftea Aik F/80 (+)
753 3:12:12 Modigs Anders (SWE) Borlange Lk M/61 (+)
754 3:12:13 Nordin Monica (SWE) Sodertalje F/72 (+)
755 3:12:15 Beronius Johan (SWE) Athega Ab M/76 (+)
756 3:12:20 Serrander Niklas (SWE) Slevik Il M/87 (+)
757 3:12:21 Blidfors Robin (SWE) Tsm Running/sons Of Hjortbacken M/87 (+)
758 3:12:21 Reza Rahimi Dolat Abad (IRI) Iran M/71 (+)
759 3:12:22 Sandstrom Magnus (SWE) Tjalve If Norrkoping M/73 (+)
760 3:12:24 Wibom Gustaf (SWE) Stockholm M/87 (+)
761 3:12:26 Hunold Maximilian (GER) Tyskland M/89 (+)
762 3:12:27 Jones Matthew (GBR) Storbritannien M/89 (+)
763 3:12:28 Jonson Tobias (SWE) Stockholm M/71 (+)
764 3:12:28 Wesser Erik (SWE) Is Gota M/68 (+)
765 3:12:29 Morganti Giuseppe (ITA) Italien M/75 (+)
766 3:12:31 Schaefer Thorsten (GER) Tyskland M/67 (+)
767 3:12:32 Lachowicz Jacek (POL) Eskilstuna M/75 (+)
768 3:12:32 Pasuch Dominic (GER) Tyskland M/82 (+)
769 3:12:33 Cronqvist Ellen (SWE) Stockholm F/92 (+)
770 3:12:36 Ahman David (SWE) If Linnea M/77 (+)
771 3:12:37 Johansson Peter (SWE) Bromma M/74 (+)
772 3:12:40 Svensson Mats (SWE) Djurgardens If M/66 (+)
773 3:12:41 Sjobom Thomas (SWE) Sundsvalls Fi M/67 (+)
774 3:12:43 Ljungberg Stefan (SWE) Ericsson If M/71 (+)
775 3:12:43 Lindqvist Patrik (SWE) Terrible Tuesdays Triathlon M/84 (+)
776 3:12:45 Tamme Risto (EST) Estland M/78 (+)
777 3:12:46 Theoren Joakim (SWE) Gnesta M/83 (+)
778 3:12:46 Andrianov Vitalii (RUS) Ryssland M/80 (+)
779 3:12:46 Hoglund Peter (SWE) Jarla Orientering M/70 (+)
780 3:12:47 Voland Thomas (GER) Tyskland M/77 (+)
781 3:12:47 Dekker Wessel (NED) Holland M/63 (+)
782 3:12:48 Andres Jose Ruperez Porro (ESP) Spanien M/84 (+)
783 3:12:48 Heikkinen Mikko (FIN) Finland M/67 (+)
784 3:12:48 Per Goran Back (SWE) Uppsala M/72 (+)
785 3:12:48 Gylfason Johann (ISL) Island M/64 (+)
786 3:12:49 Forster Sven (GER) Tyskland M/65 (+)
787 3:12:49 Hassel Marcus (SWE) Stockholm M/89 (+)
788 3:12:50 Salminen Johanna (SWE) Taby F/78 (+)
789 3:12:52 van Sitteren Liduina (SWE) Orebro Aik F/89 (+)
790 3:12:52 Andrell Jesper (SWE) Bromma M/87 (+)
791 3:12:53 Svensson Mikael (SWE) Hlk-92 M/86 (+)
792 3:12:53 Krikstrom Ola (SWE) Minfot.se Bastad M/77 (+)
793 3:12:54 Gullerstrom Patrik (SWE) Sollentuna M/76 (+)
794 3:12:56 Gehring Robert (SWE) Hagersten M/71 (+)
795 3:12:56 Pragsten Stefan (SWE) Stockholm M/70 (+)
796 3:12:58 Ahola Arto (FIN) Finland M/61 (+)
797 3:12:58 Blucher Fabian (SWE) Arsta M/71 (+)
798 3:13:00 Nyman Niklas (SWE) Enskededalen M/86 (+)
799 3:13:01 Wallentin Stephan (SWE) Stockholm M/80 (+)
800 3:13:02 Liedes Jarmo (FIN) Finland M/67 (+)
801 3:13:03 Cannava Silvio (SWE) Stockholm Ldk M/66 (+)
802 3:13:04 Astrom Mikael (SWE) Lulea M/72 (+)
803 3:13:06 Soderberg Fredrik (SWE) Ifk Rattvik M/72 (+)
804 3:13:07 Lundqvist Lars (SWE) Ik Sisu, Nassjo M/55 (+)
805 3:13:07 Malm Andre (SWE) Runday If M/78 (+)
806 3:13:08 Johansson Daniel (SWE) If Linnea M/77 (+)
807 3:13:09 Ankarling Bjorn (SWE) Arsta M/82 (+)
808 3:13:11 Valitalo Dan (SWE) Vasteras Lk M/71 (+)
809 3:13:11 Helin Peter (SWE) Vasteras M/75 (+)
810 3:13:13 Wahlberg Kristoffer (SWE) Hemlingby Lk M/87 (+)
811 3:13:13 Magnfalt Niklas (SWE) Trafikverkets Ff M/71 (+)
812 3:13:14 Hannah Patrick (GBR) Storbritannien M/90 (+)
813 3:13:14 Ivarsson Jonas (SWE) Ok Hammaren M/71 (+)
814 3:13:15 Lyckholm Kim (SWE) Eskilstuna M/86 (+)
815 3:13:16 Fischer-Holmstrom Joakim (SWE) Forzabajen M/70 (+)
816 3:13:17 Yusefi Ali (AFG) Hammarby Boxning M/95 (+)
817 3:13:17 Wright Dale (GBR) Storbritannien M/75 (+)
818 3:13:18 Fritzon Gustav (SWE) Limhamn M/96 (+)
819 3:13:21 Petersson Anders (SWE) Ryssbergets Ik M/70 (+)
820 3:13:21 Tillman Joakim (SWE) Orebro Aik M/63 (+)
821 3:13:21 Heino Petri (FIN) Finland M/67 (+)
822 3:13:21 Uddin Jesper (SWE) Fk Studenterna M/74 (+)
823 3:13:22 Hanna Kevin (USA) Usa M/77 (+)
824 3:13:23 Pietra Gianluca (ITA) Italien M/74 (+)
825 3:13:24 Askerlund Oscar (SWE) Hallbybrunns If M/85 (+)
826 3:13:26 Anna Maria Holtsjo (SWE) Varmdo F/78 (+)
827 3:13:26 Rodriguez Guillermo (ESP) Spanien M/85 (+)
828 3:13:27 Mansson Jonas (SWE) Stockholm M/84 (+)
829 3:13:27 Ostergaard Joakim (SWE) Mercur Solutions M/86 (+)
830 3:13:28 Steiner Nikita (SWE) Hasselby Sk F/94 (+)
831 3:13:30 Lindkvist Jonas (SWE) Ekero M/72 (+)
832 3:13:30 Lovgren Tobias (SWE) Lonesome Runners M/79 (+)
833 3:13:33 Fernstrom Helena (SWE) Vallsta Sk F/78 (+)
834 3:13:33 Lycken Birger (SWE) Huddinge Ais M/69 (+)
835 3:13:33 Pernevill Marcus (SWE) Ifk Helsingborg M/78 (+)
836 3:13:34 Lugn Daniel (SWE) Entend Industries M/78 (+)
837 3:13:35 Backman Goran (SWE) Kemira M/66 (+)
838 3:13:39 Wennstrom Bertil (SWE) Jalles Tc M/52 (+)
839 3:13:41 Forsgren Gustav (SWE) Sundbyberg M/88 (+)
840 3:13:43 Malmhester Petter (SWE) Enskede M/73 (+)
841 3:13:43 Alberto Fuentes Ruiz (ESP) Spanien M/71 (+)
842 3:13:44 Tor Andreas Andersen (NOR) Norge M/88 (+)
843 3:13:44 Nilsson Nils (SWE) Smoothie Criminals M/82 (+)
844 3:13:44 Ritella Christian (SWE) Team Ultrasweden Lk M/72 (+)
845 3:13:45 Johnsson Katarina (SWE) If Linnea F/81 (+)
846 3:13:45 Soren Pilegaard Larsen (DEN) Danmark M/70 (+)
847 3:13:45 Bruk David (CZE) Tjeckien M/68 (+)
848 3:13:46 Falk Andreas (SWE) Akersberga M/77 (+)
849 3:13:48 Larm Jonas (SWE) Hasselby Sk M/73 (+)
850 3:13:49 Patrakka Jaakko (FIN) Stockholm M/72 (+)
851 3:13:50 Walters Roland (GBR) Storbritannien M/79 (+)
852 3:13:51 Kapp Cristina (BRA) Adriano Bastos Assessoria Esportiva F/82 (+)
853 3:13:52 Bengtsson Martin (SWE) Ahus M/69 (+)
854 3:13:52 Hashemi Mahmood (IRI) Iran M/83 (+)
855 3:13:53 Kristersson Daniel (SWE) Arvidsjaurs Ok M/86 (+)
856 3:13:54 Beltramino Osvaldo (ITA) Italien M/62 (+)
857 3:13:55 De Hertog Siemen (BEL) Belgien M/91 (+)
858 3:13:56 Sandberg Roger (SWE) Tarnsjo If M/86 (+)
859 3:13:58 Vallin Asa (SWE) Malaro Loparklubb F/76 (+)
860 3:13:58 Palmgren Goran (SWE) Vasteras Lk M/68 (+)
861 3:13:58 Eriksson Ulf (SWE) Upplands Vasby M/66 (+)
862 3:13:58 Ruuska Taito (FIN) Finland M/76 (+)
863 3:14:00 Malblanc Richard (FRA) Frankrike M/68 (+)
864 3:14:01 Svensson Isabell (SWE) Uppsala F/88 (+)
865 3:14:02 Gunther Mattias (SWE) Raveslatt Ik M/78 (+)
866 3:14:02 Persson Rickard (SWE) Axa Sc M/72 (+)
867 3:14:03 Gustavsson Anna (SWE) Uppsala F/93 (+)
868 3:14:03 Pekar David (SWE) Uppsala M/71 (+)
869 3:14:05 Lindqvist Jenny (SWE) Skelleftea F/76 (+)
870 3:14:05 Olofsson Edvin (SWE) Arsenal Sweden M/95 (+)
871 3:14:05 Nikoloski Zlatko (MKD) Makedonien M/78 (+)
872 3:14:05 Nyman Henrik (SWE) Iksu M/83 (+)
873 3:14:06 Kuritzen Erik (SWE) Stockholm M/88 (+)
874 3:14:06 McMahon Mark (IRL) Irland M/77 (+)
875 3:14:06 Broman Fredrik (SWE) Edsbyns If M/88 (+)
876 3:14:07 Langoigjelten Pal-Erik (NOR) Norge M/67 (+)
877 3:14:08 Olsson Christopher (SWE) Strangnas M/92 (+)
878 3:14:08 Westling Carl (SWE) Skuru Ik M/74 (+)
879 3:14:08 Hallemar Dan (SWE) Johanneshov M/71 (+)
880 3:14:09 Ohlund Eva (SWE) Ik Hakarpspojkarna F/74 (+)
881 3:14:10 Ruiz Pedro (ESP) Spanien M/83 (+)
882 3:14:11 Carlsson Anette (SWE) Kfum Orebro Orientering F/78 (+)
883 3:14:11 Almgren Adam (SWE) Borlange M/89 (+)
884 3:14:12 Lemieszonek Rafal (POL) Polen M/76 (+)
885 3:14:12 Bergstrom Leif (SWE) Ifk Skovde Fik M/59 (+)
886 3:14:13 Holmen Magnus (SWE) Ericsson If M/76 (+)
887 3:14:13 Olsson Peder (SWE) If Patet M/72 (+)
888 3:14:13 Kohler Jonas (SWE) If Linnea M/76 (+)
889 3:14:14 Broucke Ivo (BEL) Belgien M/86 (+)
890 3:14:18 Hangaard Andre (SUI) ?ngby Runners M/68 (+)
891 3:14:19 Hedqvist Daniel (SWE) Bilmetro Running Club M/86 (+)
892 3:14:20 Collen David (SWE) Orebro M/94 (+)
893 3:14:20 Calvini Giuseppe (ITA) Italien M/75 (+)
894 3:14:21 Post Simon (SWE) Bromma M/82 (+)
895 3:14:21 Stjernstrom Johannes (SWE) Umea M/90 (+)
896 3:14:23 Maalinn Helen (EST) Trafikforvaltningen F/86 (+)
897 3:14:23 Rosen Peter (SWE) Trafikforvaltningen M/66 (+)
898 3:14:24 Ketonen Jan (FIN) Finland M/77 (+)
899 3:14:26 Bodens Bernd (GER) Tyskland M/67 (+)
900 3:14:26 Maksimainen Niki (FIN) Finland M/95 (+)
901 3:14:28 Carlsson Mats (SWE) Stockholm M/80 (+)
902 3:14:30 Ceder Elin (SWE) Solna F/78 (+)
903 3:14:30 Jaensson Henrik (SWE) ?lvsjo M/75 (+)
904 3:14:30 Krejby Jon (SWE) Gronbo If M/80 (+)
905 3:14:33 Andersson Micke (SWE) Blendagrand M/72 (+)
906 3:14:33 Mylfalk Niklas (SWE) Stockholm M/73 (+)
907 3:14:36 Vincenti Fernando (ITA) Italien M/64 (+)
908 3:14:37 Bouveng Olof (SWE) Stockholm M/83 (+)
909 3:14:37 Bosack Michael (DEN) Danmark M/71 (+)
910 3:14:38 Engqvist Anton (SWE) Matfors M/83 (+)
911 3:14:40 Lambert Francis (FRA) Frankrike M/56 (+)
912 3:14:42 Sikorski Martin (SWE) Terrible Tuesdays M/77 (+)
913 3:14:43 Brattander Henrik (SWE) Huddinge M/80 (+)
914 3:14:44 Frost Andrew (GBR) Storbritannien M/81 (+)
915 3:14:47 Mardh Michael (SWE) Fk Studenterna M/77 (+)
916 3:14:51 Tschopp Florian (SUI) Schweiz M/94 (+)
917 3:14:52 Karlstrom Samuel (SWE) Team Blekinge M/84 (+)
918 3:14:54 Fischer Fabian (SUI) Schweiz M/81 (+)
919 3:14:55 Cooke Hayden (GBR) Stockholm M/93 (+)
920 3:14:56 Hultdin Mathias (SWE) Bergeforsen M/78 (+)
921 3:14:57 Engstrom Magnus (SWE) Fredrikshofs Fif M/63 (+)
922 3:14:59 Eldholm Anne Marie (SWE) Camo019/orebro Aik F/70 (+)
923 3:15:00 Olausson Daniel (SWE) Motala Aif M/78 (+)
924 3:15:01 Jouhki Ari (FIN) Finland M/78 (+)
925 3:15:02 Saarela Johan (SWE) Abords Lk M/90 (+)
926 3:15:05 Backman Klas (SWE) Stockholm M/86 (+)
927 3:15:05 Laakkonen Pertti (FIN) Finland M/74 (+)
928 3:15:05 Fredrik Juhlin Leon (SWE) Nynashamn Ldk M/83 (+)
929 3:15:06 Holmqvist Tobias (SWE) Ncc Sverige Ab M/75 (+)
930 3:15:09 Gustafsson Christian (SWE) Team Vidrig M/79 (+)
931 3:15:10 Mosen Henrik (SWE) Goteborg M/76 (+)
932 3:15:11 Johansson Peter (SWE) If Linnea M/75 (+)
933 3:15:14 Lovgren Ingemar (SWE) Goteborg M/72 (+)
934 3:15:15 Mills Henrietta (GBR) Storbritanien F/91 (+)
935 3:15:15 Bengtz Staffan (ALA) Aland M/68 (+)
936 3:15:17 Robertsson Mattias (SWE) Mikkeller Running Club M/73 (+)
937 3:15:19 Noren Klas (SWE) Fagersta M/74 (+)
938 3:15:20 Gustavsson Marie (SWE) Onsala F/73 (+)
939 3:15:20 Sundstrom Tomas (SWE) Carrick Ac M/74 (+)
940 3:15:20 Woodnutt John (RSA) Sydafrika M/52 (+)
941 3:15:21 Wijk Anders (SWE) Latikbergs Ik M/81 (+)
942 3:15:22 Enarsson Jimmy (SWE) Hanasa Af M/88 (+)
943 3:15:25 Granqvist Magnus (SWE) Stockholm M/75 (+)
944 3:15:28 Roivas Marko (FIN) Finland M/81 (+)
945 3:15:29 Rygh Pontus (SWE) Umea M/89 (+)
946 3:15:29 Liljeras Magnus (SWE) Ostansjo Sk M/68 (+)
947 3:15:32 Nilsson Gustav (SWE) Skarholmen M/82 (+)
948 3:15:35 Forsberg Martin (SWE) Enebyberg M/80 (+)
949 3:15:35 Mellbourn Olle (SWE) Trollhattans If M/90 (+)
950 3:15:40 Stenberg Kjetil (NOR) Norge M/89 (+)
951 3:15:41 Lindgren Carl (SWE) Spif Triathlon M/65 (+)
952 3:15:41 Hegestig Oscar (SWE) Jonkoping M/82 (+)
953 3:15:41 Lundgren Magnus (SWE) Ericsson If M/88 (+)
954 3:15:44 Ewertsen John (DEN) Danmark M/70 (+)
955 3:15:46 Haapala Marko (FIN) Finland M/66 (+)
956 3:15:46 Marc Clemente Pinol (ESP) Spanien M/86 (+)
957 3:15:47 Skumsnes Magne (NOR) Norge M/54 (+)
958 3:15:47 Sten Erik Brasken (FIN) Finland M/61 (+)
959 3:15:48 Forsman Johan (SWE) Ikano Bostad M/84 (+)
960 3:15:51 Karlgren Mikael (SWE) Lonesome Runners M/79 (+)
961 3:15:56 Lowenhamn Henrik (SWE) Gotland Trail Run M/74 (+)
962 3:15:56 Karlsson Bo (SWE) Bengtsfors Bois M/69 (+)
963 3:15:57 Nilsson Stefan (SWE) Vallentuna Fk M/72 (+)
964 3:15:57 Lundkvist Johan (SWE) Malaro Sok M/70 (+)
965 3:15:58 de Jong Arno (NED) Holland M/76 (+)
966 3:15:59 Unosson Stefan (SWE) Kalmar Rc Triathlon M/60 (+)
967 3:16:01 Honek Jennifer (SWE) If Linnea F/85 (+)
968 3:16:01 Lehtonen Juha (FIN) Finland M/73 (+)
969 3:16:03 Mueller Andreas (GER) Tyskland M/64 (+)
970 3:16:05 Olofsson Erik (SWE) Uppsala M/79 (+)
971 3:16:08 Kahn Lydia (SWE) Essingen F/77 (+)
972 3:16:08 Malmberg Martin (SWE) Kalmar M/72 (+)
973 3:16:08 Skoog Henrik (SWE) Hogbo Gif M/79 (+)
974 3:16:09 Rask Anna (SWE) Vasteras F/80 (+)
975 3:16:10 Hogkvist Erik (SWE) Orebro Aik M/89 (+)
976 3:16:10 McCabe Peter (GBR) Storbritannien M/83 (+)
977 3:16:11 Vogt Andre (GER) Tyskland M/71 (+)
978 3:16:12 Kibreab Fessha (SWE) Kista M/69 (+)
979 3:16:14 Johansson Andreas (SWE) Uppsala M/76 (+)
980 3:16:14 Nutley Daniel (SWE) Bromma M/81 (+)
981 3:16:16 Allard Daniel (SWE) Vasteras M/76 (+)
982 3:16:16 Koivunen Toni (SWE) Sundbyberg M/74 (+)
983 3:16:17 Welander Peter (SWE) Orebro Aik M/75 (+)
984 3:16:17 Westerblad Hakan (SWE) Sparvagens Fk M/56 (+)
985 3:16:18 Reistad Are (NOR) Norge M/71 (+)
986 3:16:18 Hermin Patrik (SWE) Tyreso M/75 (+)
987 3:16:19 Marc Mas Sole (ESP) Spanien M/80 (+)
988 3:16:19 Nesbakken Anders (NOR) Norge M/85 (+)
989 3:16:24 Rydholm Carl (SWE) Acando M/87 (+)
990 3:16:26 Haag Stefan (SWE) Ifk Lidingo M/74 (+)
991 3:16:26 Frisen Sebastian (SWE) Enkoping M/89 (+)
992 3:16:26 Roos Johan (SWE) Bromma M/81 (+)
993 3:16:26 Lundin Stefan (SWE) Umara Sports Club M/78 (+)
994 3:16:27 Oscarson Gustaf (SWE) Dream Valley M/82 (+)
995 3:16:30 Mellegard Mikael (SWE) Lidkopings Vsk M/79 (+)
996 3:16:33 Nilsson Erik (SWE) Studentlyckan If M/90 (+)
997 3:16:34 Kichmerov Plamen (GBR) Storbritannien M/68 (+)
998 3:16:34 Odman Stefan (SWE) Ifk Skovde Fik M/70 (+)
999 3:16:35 Kaplun Markus (SWE) Ik Makkabi M/75 (+)
1000 3:16:37 Persson Krister (SWE) Solna M/86 (+)
1001 3:16:38 Furuskar Hakan (SWE) Aik M/67 (+)
1002 3:16:39 Koller Rene (SUI) Swedbank M/68 (+)
1003 3:16:42 Ahlberg Camilla (SWE) Sok Knallen F/85 (+)
1004 3:16:42 Verdun Guillaume (FRA) Frankrike M/87 (+)
1005 3:16:43 Plascencia Roberto (MEX) Mexico M/75 (+)
1006 3:16:43 Mullers Erik (GER) Fk Herkules M/84 (+)
1007 3:16:44 Petajisto Kimmo (FIN) Finland M/80 (+)
1008 3:16:45 Medbo Jonas (SWE) Ericsson If M/61 (+)
1009 3:16:45 Lehecka Paul (SWE) Stockholm M/76 (+)
1010 3:16:46 Johnsson Viktoria (SWE) Kalmar Rc Triathlon F/69 (+)
1011 3:16:46 Eriksson Stefan (SWE) If Mantra Sport M/64 (+)
1012 3:16:46 Gjoraas Ryan (USA) Usa M/86 (+)
1013 3:16:46 Palsson Mathias (SWE) Kalmar Rc M/73 (+)
1014 3:16:47 Almquist Martin (SWE) Uppsala M/88 (+)
1015 3:16:47 Karlsson Pelle (SWE) Norra Skondal M/75 (+)
1016 3:16:51 Dahlberg Stefan (SWE) Vattenfall If M/63 (+)
1017 3:16:51 Kristensson Fredrik (SWE) Chemik Lab Ab M/74 (+)
1018 3:16:52 Nygren Magnus (SWE) Axa Sc M/75 (+)
1019 3:16:53 Groop Jonatan (SWE) Vasteras Lk M/85 (+)
1020 3:16:55 Kihlstrom Fredrik (SWE) Hasselby Sk M/73 (+)
1021 3:16:56 Svensson Jonas (SWE) P 18 Ik M/64 (+)
1022 3:16:57 Andersson Magnus (SWE) Oskarshamn M/73 (+)
1023 3:16:57 Bjorkholm Henrik (SWE) Kalmar Sk M/78 (+)
1024 3:16:58 Ostlund Erik (SWE) Team Kloetta M/82 (+)
1025 3:16:58 Lippai Zoltan (HUN) Ungern M/57 (+)
1026 3:17:02 Wetterstrom Otto (SWE) Stockholm M/81 (+)
1027 3:17:04 Ershage Daniel (SWE) Peab If M/76 (+)
1028 3:17:04 Persson Karl-Johan (SWE) Stockholm M/88 (+)
1029 3:17:04 Olivecrona Richard (SWE) Aktivitus Sports Club M/60 (+)
1030 3:17:05 Lindberg Mikaela (SWE) Enskede F/82 (+)
1031 3:17:05 Stromberg Stefan (SWE) Nasdaq M/65 (+)
1032 3:17:05 Nohren Anders (SWE) Axa Sc M/71 (+)
1033 3:17:06 Broman Jakob (SWE) Stockholm M/73 (+)
1034 3:17:08 Shea Pat (USA) Usa M/74 (+)
1035 3:17:09 Vanttinen Marko (FIN) Finland M/72 (+)
1036 3:17:17 Abrahamsson Alexander (SWE) Ik Hakarpspojkarna M/94 (+)
1037 3:17:18 Forte Cornelia (SUI) Schweiz F/76 (+)
1038 3:17:18 Westberg Sebastian (SWE) Akelius M/88 (+)
1039 3:17:18 Lindstrom Peter (SWE) Ostersund M/74 (+)
1040 3:17:18 Holmgren Robert (SWE) Sj/huddinge Ais M/72 (+)
1041 3:17:18 Simion Florin (ROU) Rumanien M/80 (+)
1042 3:17:20 Herronen Hannu (FIN) Finland M/62 (+)
1043 3:17:23 Berglund Mattias (SWE) Sundsvall M/76 (+)
1044 3:17:23 Westlake Cameron (AUS) Soderby M/75 (+)
1045 3:17:24 Hansson Lars (SWE) Frandefors If M/59 (+)
1046 3:17:25 Lindstrom Thoralf (GER) Tyreso M/72 (+)
1047 3:17:26 Backman Victor (SWE) Norrkoping M/84 (+)
1048 3:17:29 Odling Marcus (SWE) ?lvsjo M/79 (+)
1049 3:17:29 Bodor Peter (SWE) Saltsjo-boo M/72 (+)
1050 3:17:32 Carlsson Sandra (SWE) Uppsala F/79 (+)
1051 3:17:34 Camacho Carles (ESP) Corredors.cat M/89 (+)
1052 3:17:41 Nordstrom Emil (SWE) Carnegie If M/78 (+)
1053 3:17:41 Mollwing Henrik (SWE) Ica Nara Taftea M/75 (+)
1054 3:17:43 Kubulenso Hampus (SWE) Gavle M/90 (+)
1055 3:17:43 Strom Daniel (SWE) Jarfalla M/70 (+)
1056 3:17:44 Tschope Frank (GER) Tyskland M/68 (+)
1057 3:17:47 Birbes Jean Christian (FRA) Frankrike M/70 (+)
1058 3:17:50 Lindskog Alexander (SWE) Hemlingby Lk M/97 (+)
1059 3:17:53 Parkkinen Lari (FIN) Finland M/76 (+)
1060 3:17:53 Jonsson Jonas (SWE) Malung Skid Och Friidrott M/75 (+)
1061 3:17:54 Townsend Matthew (USA) Usa M/93 (+)
1062 3:17:55 Steffen Bjorn (SWE) Ljusdal Rc M/71 (+)
1063 3:17:56 Kuznetsov Nikolay (RUS) Ryssland M/58 (+)
1064 3:17:56 Lehane Vincent (SWE) Runacademy If M/77 (+)
1065 3:17:57 Sandberg Linda (SWE) Solna F/75 (+)
1066 3:18:01 Giai-Pron Laetitia (FRA) Frankrike F/75 (+)
1067 3:18:01 Thomas Bryn (GBR) Storbritannien M/91 (+)
1068 3:18:01 Skanberg Tobias (SWE) Floda M/76 (+)
1069 3:18:03 Harold Victoria (SWE) Isaksson Rekrytering & Bemanning F/90 (+)
1070 3:18:04 Dajczer Rafal (POL) Polen M/77 (+)
1071 3:18:04 Wicksen Emil (SWE) Kalmar Rc Triathlon M/79 (+)
1072 3:18:04 Brentmar Per (SWE) Balsta M/82 (+)
1073 3:18:05 Klevbom Kristian (SWE) Vikings Running M/74 (+)
1074 3:18:06 Voelkle Joachim (SWE) Stockholm M/83 (+)
1075 3:18:07 Enzenross Stephan (GER) Vaxjo M/73 (+)
1076 3:18:07 Sandulf Pontus (SWE) Taby Fk M/69 (+)
1077 3:18:09 Holst Rene (FIN) Finland M/72 (+)
1078 3:18:10 Bergsten Veronica (SWE) Lulea F/80 (+)
1079 3:18:12 Waara Stefan (SWE) Handelsbanken If M/80 (+)
1080 3:18:17 Toiviainen Antti (FIN) Sf Studios M/74 (+)
1081 3:18:20 Hallstrom Samuel (SWE) Taby M/75 (+)
1082 3:18:20 Akerling Erik (SWE) Orebro Aik M/85 (+)
1083 3:18:23 Hosk Mans (SWE) Milsjon M/75 (+)
1084 3:18:25 Sjostrom Johan (SWE) Ericsson If M/73 (+)
1085 3:18:26 Prevost Mathieu (FRA) Frankrike M/78 (+)
1086 3:18:26 Nordgren Jerry (SWE) Umara Tri M/66 (+)
1087 3:18:27 Kvapil Tomas (SWE) Tsm Running M/69 (+)
1088 3:18:27 Hahlin Peter (SWE) Orebro Aik M/84 (+)
1089 3:18:28 Gynther Kimmo (FIN) Finland M/67 (+)
1090 3:18:30 Larsson Oskar (SWE) Orebro Aik M/90 (+)
1091 3:18:30 Tornqvist Peter (SWE) Ostansjo Sk M/69 (+)
1092 3:18:31 Andersson Jens (SWE) Tvaaker M/86 (+)
1093 3:18:32 Saxegaard Jorgen (NOR) Norge M/67 (+)
1094 3:18:33 Losch Kurt (GER) Tyskland M/64 (+)
1095 3:18:34 Sandstrom Per (SWE) Vimmerby Sk M/70 (+)
1096 3:18:37 Berners Dieter (GER) Tyskland M/81 (+)
1097 3:18:37 Jacobsson Andreas (SWE) Hotings If M/76 (+)
1098 3:18:40 Grahs Charlotta (SWE) Stockholm F/71 (+)
1099 3:18:40 Stenberg Peter (SWE) Bromma M/74 (+)
1100 3:18:41 Westerlund Janne (SWE) P18 Ik M/64 (+)
1101 3:18:41 Tessier Didier (FRA) Frankrike M/58 (+)
1102 3:18:41 Jakobsson Erik (SWE) Team Hybris, Taby M/64 (+)
1103 3:18:41 Schoneich Marcus (SWE) Gym&motion M/91 (+)
1104 3:18:45 Wikdahl Viktor (SWE) Orebro M/88 (+)
1105 3:18:47 Teuri Tuomas (FIN) Finland M/75 (+)
1106 3:18:47 Thuden Anders (SWE) Stockholm Ldk M/60 (+)
1107 3:18:48 Berg Sebastian (SWE) Stockholm City Triathlon M/80 (+)
1108 3:18:48 Frank Johan Ahlberg (SWE) Tsm Running M/68 (+)
1109 3:18:50 Mass Per Pettersson (SWE) Bergen M/81 (+)
1110 3:18:51 Svallin Robert (SWE) Vasteras M/77 (+)
1111 3:18:54 Kemp Si (GBR) Storbritannien M/74 (+)
1112 3:18:56 Wennerberg Ruben (SWE) Johanneshov M/83 (+)
1113 3:18:58 Lundell Stefan (SWE) Nacka M/70 (+)
1114 3:18:59 Antille Nicolas (SUI) Schweiz M/78 (+)
1115 3:19:01 Angeria Jonatan (SWE) Haparanda M/91 (+)
1116 3:19:02 Hansson Eric (SWE) Akelius M/86 (+)
1117 3:19:07 Fredriksson Therese (SWE) Sok Knallen Boras F/86 (+)
1118 3:19:07 Urban Jorg (GER) Tyskland M/67 (+)
1119 3:19:07 Simola Hannu (FIN) Finland M/79 (+)
1120 3:19:08 Austin Nicholas (GBR) Lacejos M/76 (+)
1121 3:19:08 Holm Viktor (SWE) Fk Goingarna M/73 (+)
1122 3:19:08 Hogberg Mathias (SWE) Stockholm M/83 (+)
1123 3:19:09 Boethius Jakob (SWE) Ostersund M/68 (+)
1124 3:19:09 Pirot Nicolas (FRA) Ik Akele M/79 (+)
1125 3:19:10 Holgersson Karl-Fredrik (SWE) Bromma M/87 (+)
1126 3:19:10 Andersson Magnus (SWE) Carnegie If M/79 (+)
1127 3:19:12 Piper Simon (GBR) Storbritannien M/87 (+)
1128 3:19:13 Veyer Maryse (FRA) Frankrike F/70 (+)
1129 3:19:13 Didrikson Emil (SWE) Tango Brand Alliance M/70 (+)
1130 3:19:14 Haring Jan (NED) Holland M/56 (+)
1131 3:19:15 Schonbeck Katja (SWE) Ifk Vaxjo F/71 (+)
1132 3:19:16 Rosendahl Daniel (SWE) Haik M/78 (+)
1133 3:19:16 Rull Hendrik (EST) Estland M/96 (+)
1134 3:19:19 Jansson Jonas (SWE) Kinnarp M/82 (+)
1135 3:19:19 Sprinks Stuart (GBR) Storbritannien M/80 (+)
1136 3:19:20 Widegren Stephanie (SWE) Uppsala F/87 (+)
1137 3:19:20 Bohlin Kristofer (SWE) Orebro Aik M/75 (+)
1138 3:19:20 Lilja Rasmus (SWE) Taby M/75 (+)
1139 3:19:20 Osterberg Marcus (SWE) Hasselby Sk M/67 (+)
1140 3:19:22 Brolin Hans (SWE) Runacademy If M/59 (+)
1141 3:19:22 Sjovall Olli (FIN) Finland M/63 (+)
1142 3:19:23 Manzano Marc (ESP) Spanien M/88 (+)
1143 3:19:23 Wass Peter (SWE) Ac Saltlake M/72 (+)
1144 3:19:24 Clerget Bruno (FRA) Frankrike M/81 (+)
1145 3:19:25 Kert Attila (HUN) Ungern M/70 (+)
1146 3:19:25 Armannsson Gunnar (ISL) Island M/67 (+)
1147 3:19:26 Halvarsson Benny (SWE) Orrmofishing M/81 (+)
1148 3:19:29 Andersson Jonny (SWE) Akelius M/87 (+)
1149 3:19:30 Laugal Emil (EST) Estland M/78 (+)
1150 3:19:30 Uuttu Tomi (FIN) Finland M/88 (+)
1151 3:19:31 Sandquist Eva (SWE) Onsala F/80 (+)
1152 3:19:31 Stagreus Jorgen (SWE) Trail.st M/69 (+)
1153 3:19:31 Stralman Jonas (SWE) Ifk Skovde Fk M/74 (+)
1154 3:19:31 Lidman Carl-Fredrik (SWE) Osterskar M/76 (+)
1155 3:19:32 Ringblom Jakob (SWE) Tsm Running M/79 (+)
1156 3:19:32 Somogyi Gyorgy (SWE) Ericsson If M/82 (+)
1157 3:19:32 Anward Fredric (SWE) Stockholm M/80 (+)
1158 3:19:32 Thorell Philip (SWE) Stockholm M/86 (+)
1159 3:19:34 Merenius Andreas (SWE) Ik Akele M/78 (+)
1160 3:19:35 Armesto Alejandro (ARG) Argentina M/71 (+)
1161 3:19:36 Ahmed Omed (SWE) Kristinehamn Multisport M/78 (+)
1162 3:19:39 Pludra Jens (GER) Tyskland M/70 (+)
1163 3:19:40 Seppa Juhani (FIN) Finland M/61 (+)
1164 3:19:40 Gustafsson Tobias (SWE) Hey Runners Beijing M/78 (+)
1165 3:19:42 Lopez Philippe (FRA) Frankrike M/65 (+)
1166 3:19:44 Wilson Elin (SWE) Akalla Run F/78 (+)
1167 3:19:45 Hansson Anders (SWE) Vilsta Ik M/44 (+)
1168 3:19:46 Edding Mia (SWE) Johanneshov F/78 (+)
1169 3:19:47 Hugemark Jonatan (SWE) Forsvarsmakten M/96 (+)
1170 3:19:48 Bexell Josef (SWE) Spif Triathlon M/85 (+)
1171 3:19:48 Beckman Johan (SWE) Svanbackens Rc M/75 (+)
1172 3:19:49 ?rlebrink Clarence (SWE) Lf Lopning/tsm Running M/70 (+)
1173 3:19:50 Danielsson Mikael (SWE) No Fun At All If M/70 (+)
1174 3:19:51 Hadenius Anna (SWE) Lidingo F/66 (+)
1175 3:19:51 Axheden Ola (SWE) Falkenbergs Rr M/77 (+)
1176 3:19:53 Eskelinen Tatu (FIN) Finland M/77 (+)
1177 3:19:55 Fransson Niklas (SWE) Karlslunds If M/72 (+)
1178 3:19:57 Jernstrom Mikael (SWE) Sodertalje M/67 (+)
1179 3:20:01 Lengyel Harry (GBR) Storbritannien M/91 (+)
1180 3:20:01 Krantz Magnus (SWE) Elu If M/81 (+)
1181 3:20:02 Frank Maria (SWE) If Linnea F/83 (+)
1182 3:20:02 Grahn Anders (SWE) The Battalion M/85 (+)
1183 3:20:03 Jonsson Christer (SWE) Hudik Triathlon M/79 (+)
1184 3:20:05 Andersson Joakim (SWE) Jonkoping M/70 (+)
1185 3:20:05 Helge Johan (SWE) Taby M/72 (+)
1186 3:20:05 Bravo Fernando (NOR) Norge M/77 (+)
1187 3:20:05 Harrison John (GBR) Runacademy If M/80 (+)
1188 3:20:06 Dilla Wolfgang (GER) Tyskland M/65 (+)
1189 3:20:07 Holmberg Andreas (FIN) Stockholm M/84 (+)
1190 3:20:11 Axelsson Peter (SWE) Hedemora M/66 (+)
1191 3:20:11 Otterhed Magnus (SWE) Orebro Aik M/68 (+)
1192 3:20:13 Blohm Martin (SWE) ?lta M/75 (+)
1193 3:20:14 Forslin Anders (SWE) Astrazeneca If M/76 (+)
1194 3:20:20 Wadefjord Thomas (SWE) Fruktkakan M/66 (+)
1195 3:20:21 Nilsson Kim (SWE) Asics Running Club M/83 (+)
1196 3:20:21 Kamer Stefan (SUI) Schweiz M/65 (+)
1197 3:20:21 Olofsson Lars (SWE) Jarfalla M/85 (+)
1198 3:20:22 Tryyki Paivi (FIN) Finland F/68 (+)
1199 3:20:22 Sundholm Per (SWE) Ifk Mora M/75 (+)
1200 3:20:23 Sanden Lisa (SWE) Stockholm F/86 (+)
1201 3:20:24 Jarlstig Andreas (SWE) Froson M/75 (+)
1202 3:20:24 Doring Stefan (GER) Uppsala M/86 (+)
1203 3:20:27 Wrang Greger (SWE) Vasteras M/71 (+)
1204 3:20:28 Olofsson Andreas (SWE) Jalles Tc M/80 (+)
1205 3:20:29 Jonsson Maria (SWE) Goteborg F/63 (+)
1206 3:20:30 Hussein Fazeli Sani (IRI) Iran M/56 (+)
1207 3:20:31 Karlsson Michael (SWE) Motala Aif M/64 (+)
1208 3:20:31 Fenander Anders (SWE) Stockholm M/83 (+)
1209 3:20:34 Hojer Anders (SWE) Ik Trasten M/69 (+)
1210 3:20:37 Lindmark Joh-Anna (SWE) Segeltorp F/74 (+)
1211 3:20:39 Limnell Aku (FIN) Finland M/84 (+)
1212 3:20:40 Tillenius Robert (SWE) Vasteras M/86 (+)
1213 3:20:40 Hosseini Sayedgholamhossein (AFG) Harnosand M/97 (+)
1214 3:20:40 Wiktorsson Mikael (SWE) Smedby Runners M/75 (+)
1215 3:20:41 Hedlund Martin (SWE) Stockholm M/91 (+)
1216 3:20:41 Ostlund Johannes (SWE) Stockholm M/84 (+)
1217 3:20:43 Schmitt Sebastian (GER) Tyskland M/88 (+)
1218 3:20:43 Agelii Andreas (SWE) Ik Hakarpspojkarna M/78 (+)
1219 3:20:44 Lorentzen Karl (SWE) Bandhagen M/62 (+)
1220 3:20:46 Eriksson Martin (SWE) Skelleftea Aik M/70 (+)
1221 3:20:46 Zakrisson Mattias (SWE) Umea M/73 (+)
1222 3:20:48 Alarotu Hannes (FIN) Finland M/86 (+)
1223 3:20:50 Noren Jan (SWE) Orebro Aik M/69 (+)
1224 3:20:53 Gunnarsson Ola (SWE) Ljungby M/84 (+)
1225 3:20:55 Svensson Stefan (SWE) Solna M/75 (+)
1226 3:20:56 Jansson Simon (SWE) Hyltebruk M/92 (+)
1227 3:20:56 Kjaergaard Mikael (DEN) Danmark, Sparta M/63 (+)
1228 3:20:56 Sahlberg Marcus (SWE) Olmstad Is M/88 (+)
1229 3:20:58 Wachsner Fredrik (SWE) Vallentuna Fk M/70 (+)
1230 3:21:00 Theander Tomas (SWE) Axa Sc M/78 (+)
1231 3:21:02 Winberg Kalle (SWE) Gavle M/78 (+)
1232 3:21:02 Eliasson Joakim (SWE) Kristianstad M/90 (+)
1233 3:21:03 Soderfjell Lars (SWE) Hagersten M/65 (+)
1234 3:21:05 Mikkola Juhana (FIN) Finland M/78 (+)
1235 3:21:05 Hemmila Jari (FIN) Finland M/59 (+)
1236 3:21:05 Alejandro Sanchez Crespo (ESP) Karolinska Solna If M/75 (+)
1237 3:21:05 Pihlsgard Johan (SWE) Solna M/76 (+)
1238 3:21:06 Jonsson Jorgen (SWE) Norrkoping M/79 (+)
1239 3:21:07 Starback Fredrik (SWE) Uppsala M/97 (+)
1240 3:21:11 Pesonen Tomi (FIN) Megaflex M/79 (+)
1241 3:21:11 Almgren Tor (SWE) Lidingo M/64 (+)
1242 3:21:11 Dahlquist Albin (SWE) Stockholms Kajakklubb M/86 (+)
1243 3:21:13 Lindgren Carl-Johan (SWE) Taby M/68 (+)
1244 3:21:13 Bergman Edvin (SWE) Vattenfall If M/90 (+)
1245 3:21:14 Cepoi Tudor (ROU) Vallentuna M/80 (+)
1246 3:21:18 Lindgren Martin (SWE) Sallskapets Loppklubb >10km M/86 (+)
1247 3:21:21 Lundgren Ludvig (SWE) Stockholm M/97 (+)
1248 3:21:23 Lofving Dennis (SWE) Runacademy M/87 (+)
1249 3:21:23 Sondell Mikael (SWE) Ingaro If M/71 (+)
1250 3:21:26 Sanders Martin (SWE) Knivsta Vvs & Isolering M/74 (+)
1251 3:21:27 Lehtola Erika (FIN) Finland F/89 (+)
1252 3:21:27 Schween Jussi (GER) Skogsluffarnas Ok M/63 (+)
1253 3:21:29 Hallgren Krister (SWE) Tyreso Ss M/68 (+)
1254 3:21:30 Eriksson Robert (SWE) Jalles Tc M/75 (+)
1255 3:21:30 Sahlin Johan (SWE) Ik Hakarpspojkarna M/75 (+)
1256 3:21:31 Huber Marco (SUI) Schweiz M/77 (+)
1257 3:21:31 Petersson Tomas (SWE) Vaxjo Fria Gymnasium M/75 (+)
1258 3:21:32 Kullgren Per (SWE) Wevaco M/69 (+)
1259 3:21:32 Smedfors Daniel (SWE) Ifk Acne M/72 (+)
1260 3:21:34 Jakobsson Lena (SWE) Glasrikets Rc F/78 (+)
1261 3:21:34 Tuovinen Katariina (FIN) Finland F/95 (+)
1262 3:21:34 Stjarnstrom Dan (SWE) Fagersta M/88 (+)
1263 3:21:35 Cardell Johan (SWE) Ik Sisu M/73 (+)
1264 3:21:36 Denelle Frank (AND) Andorra M/58 (+)
1265 3:21:38 Olsson Henrik (SWE) Taby Ok M/93 (+)
1266 3:21:38 Borg Thomas (SWE) Pwc M/69 (+)
1267 3:21:43 Klemming Liselotte (SWE) Hogby If F/78 (+)
1268 3:21:43 Persson Lukas (SWE) Fk Studenterna M/84 (+)
1269 3:21:43 Winkler Mirko (GER) Tyskland M/83 (+)
1270 3:21:44 Bjorne Dan (SWE) Ekero M/85 (+)
1271 3:21:45 Jonasson Helena (SWE) Backebo Runners F/68 (+)
1272 3:21:47 Pettersson Stefan (SWE) Apladalens Lk M/66 (+)
1273 3:21:47 Magnusson Johan (SWE) Umara Sports Club M/83 (+)
1274 3:21:54 Anania Mark (AUS) Australien M/88 (+)
1275 3:21:55 Allback Therese (SWE) Stockholm F/73 (+)
1276 3:21:55 Chapa Amado (MEX) Stockholm City Triathlon M/81 (+)
1277 3:21:55 Lindstrom Anton (SWE) ?rna If Uppsala Garnison M/90 (+)
1278 3:21:57 Tjarnberg Mikael (SWE) Usa M/74 (+)
1279 3:21:58 Silfver Fredrik (SWE) Taby M/76 (+)
1280 3:22:00 Ohman Henrik (SWE) Lerum M/84 (+)
1281 3:22:02 Rundquist Henrik (SWE) Tsm Running M/61 (+)
1282 3:22:04 Bergstrom Goran (SWE) Askim M/64 (+)
1283 3:22:04 Johansson Thomas (SWE) Overallt Sk M/70 (+)
1284 3:22:04 Illi Alain (SUI) Schweiz M/86 (+)
1285 3:22:04 Tuppurainen Antti (FIN) Finland M/83 (+)
1286 3:22:06 Schmid Thomas (GER) Tyskland M/68 (+)
1287 3:22:07 Bjelovuk Nebojsa (SWE) Halmstad M/65 (+)
1288 3:22:07 Sundt Mattias (SWE) Handelsbanken If M/76 (+)
1289 3:22:08 Boson Lars (SWE) Taby M/79 (+)
1290 3:22:09 Gullstrand Johan (SWE) Stamningsgarden Tigers M/81 (+)
1291 3:22:11 Moore Scott (SWE) Terrible Tuesdays If M/76 (+)
1292 3:22:12 Ovefors Robert (SWE) Handelsbanken M/68 (+)
1293 3:22:17 Wikberg Edvard (FIN) Finland M/76 (+)
1294 3:22:19 Helgesson Jonas (SWE) Orebro Aik M/84 (+)
1295 3:22:19 Lindblom Peter (SWE) Astrazeneca If M/66 (+)
1296 3:22:21 Moller Peter (SWE) Lulekamraterna M/63 (+)
1297 3:22:21 Swahn Fredrik (SWE) Ekero M/74 (+)
1298 3:22:22 Olivares Nicolas (DEN) Danmark M/77 (+)
1299 3:22:22 Eriksson Tomas (SWE) Abb If Ludvika M/68 (+)
1300 3:22:24 Nohave Mollie (SWE) Team Nohave F/67 (+)
1301 3:22:24 Nedregard Knut (NOR) Norge M/69 (+)
1302 3:22:24 Korhonen Joonas (FIN) Finland M/84 (+)
1303 3:22:26 Bramstang Philip (SWE) Solna M/90 (+)
1304 3:22:26 Nitz Mario (GER) Tyskland M/83 (+)
1305 3:22:27 Berntsson Ola (SWE) Astrazeneca If M/70 (+)
1306 3:22:27 Lekstrom Fredrik (SWE) Stockholm M/76 (+)
1307 3:22:27 Felber Rene (FIN) Finland M/76 (+)
1308 3:22:28 Knaback Daniel (SWE) Accidens M/70 (+)
1309 3:22:28 Rosenbaum Mattias (SWE) Terrible Tuesdays Triathlon M/72 (+)
1310 3:22:30 Lee Michael (GBR) Storbritannien M/73 (+)
1311 3:22:31 Hedin Jonatan (SWE) Universal Avenue If M/83 (+)
1312 3:22:31 Persyn Matthieu (FRA) Frankrike M/85 (+)
1313 3:22:31 Astrom Fredrik (SWE) Uppsala M/83 (+)
1314 3:22:32 Goergen Josy (LUX) Luxemburg M/67 (+)
1315 3:22:32 Kohnen Paul (LUX) Luxemburg M/68 (+)
1316 3:22:32 Petersons Edgars (LAT) Lettland M/85 (+)
1317 3:22:32 Thorneus Joakim (SWE) Bromma M/73 (+)
1318 3:22:33 Dickmeiss Adam (DEN) Danmark M/68 (+)
1319 3:22:33 Molin Peter (SWE) Malaro Sok M/68 (+)
1320 3:22:33 Flobecker Johan (SWE) Axa Sc M/73 (+)
1321 3:22:33 Bodin Stefan (SWE) Hogsbo Aik M/78 (+)
1322 3:22:34 Aguilar Victor (ESP) Scania M/89 (+)
1323 3:22:34 Borgstrom Kristofer (SWE) Glanshammars If M/85 (+)
1324 3:22:35 Hedeback Jonas (SWE) Triathlon Vast M/78 (+)
1325 3:22:37 Taskinen Marko (FIN) Finland M/71 (+)
1326 3:22:38 Lide Goran (SWE) Uppsala Lk M/63 (+)
1327 3:22:38 Wikberg Bo-Goran (FIN) Finland M/53 (+)
1328 3:22:39 Palmu Pasi (FIN) Finland M/85 (+)
1329 3:22:40 Wedengren Conny (SWE) Malaro Lk M/82 (+)
1330 3:22:40 Zetterstrom Mikael (SWE) Kraftkallan M/76 (+)
1331 3:22:41 Nordstrom Ken (SWE) Eskilstuna Friidrott M/65 (+)
1332 3:22:43 Carlsson Peo (SWE) Forza Tellus Sk Support M/69 (+)
1333 3:22:43 Doehla Werner (GER) Tyskland M/60 (+)
1334 3:22:43 Treschow Christian (SWE) Stocksund M/72 (+)
1335 3:22:45 Lagerman Michael (SWE) ?rla If M/69 (+)
1336 3:22:45 Paju Henrik (SWE) Ik Akele M/69 (+)
1337 3:22:46 Olsson Rikard (SWE) Taby M/69 (+)
1338 3:22:46 Fadinger Christian (AUT) Osterrike M/61 (+)
1339 3:22:47 Lindorsson Sophia (SWE) Goteborg F/85 (+)
1340 3:22:48 Freij Mikael (SWE) Helsingborg M/68 (+)
1341 3:22:49 Turunen Timo (FIN) Finland M/72 (+)
1342 3:22:51 Lovtrup Michael (SWE) Johanneshov M/69 (+)
1343 3:22:51 Levin Peter (SWE) Ik Akele M/85 (+)
1344 3:22:51 Miguel Gonzalez Izquierdo (ESP) Spanien M/71 (+)
1345 3:22:54 Hogman Olle (SWE) Fem Visp Grondal M/88 (+)
1346 3:22:55 Cooper Andrew (GBR) Storbritannien M/77 (+)
1347 3:22:55 Kuusela Jarmo (FIN) Finland M/67 (+)
1348 3:22:56 Forslid Erik (SWE) Forefront Running Group M/89 (+)
1349 3:22:56 Josefsson Erik (SWE) Johanneshov M/88 (+)
1350 3:22:57 Patrickson Enrique (SWE) Singapore M/73 (+)
1351 3:22:58 Gunnarsson Filip (SWE) Goteborg M/82 (+)
1352 3:23:00 Sandvik Carl-Johan (SWE) Lonesome Runners M/68 (+)
1353 3:23:00 Locherer Christophe (FRA) Frankrike M/72 (+)
1354 3:23:00 Purhonen Pasi (FIN) Huddinge M/72 (+)
1355 3:23:01 Mittkowski Thomas (GER) Tyskland M/63 (+)
1356 3:23:01 Wehle Johan (SWE) Umara Sportclub M/81 (+)
1357 3:23:01 Boman Mats (SWE) Ifk Halmstad M/67 (+)
1358 3:23:02 Sosna Dalibor (CZE) Tjeckien M/73 (+)
1359 3:23:04 Mogenburg Dirk (GER) Tyskland M/69 (+)
1360 3:23:05 Alpsten Moa (SWE) Stockholm F/92 (+)
1361 3:23:05 Nilsson Rickard (SWE) Lonesome Runners M/82 (+)
1362 3:23:06 Lif Andreas (SWE) ?lvsjo M/73 (+)
1363 3:23:06 Illescas Antonio (ESP) Goteborg M/77 (+)
1364 3:23:07 Marshall Jonathan (SWE) Kungsbacka M/80 (+)
1365 3:23:07 Eriksson Petter (SWE) Mora Cykel Klubb M/86 (+)
1366 3:23:07 Klinger Giorgio (ITA) Italien M/68 (+)
1367 3:23:10 Westberg Anna (SWE) Hagersten F/81 (+)
1368 3:23:10 Ljungberg Daniel (SWE) Uppsala M/81 (+)
1369 3:23:11 Eriksson Peter (SWE) Lidkopings Vsk M/79 (+)
1370 3:23:12 Stroemberg Jacob (DEN) Danmark M/82 (+)
1371 3:23:12 Segerbrant Thomas (SWE) Team 11433.net M/75 (+)
1372 3:23:16 Wabinski Guillaume (FRA) Frankrike M/72 (+)
1373 3:23:17 Jacobsson Robert (SWE) Charlotta Stigs Fanclub M/82 (+)
1374 3:23:18 Schuler Frank (GER) Tyskland M/68 (+)
1375 3:23:20 Dolle Henk (NED) Holland M/69 (+)
1376 3:23:21 Larsson Simon (SWE) Triathlon Vast M/75 (+)
1377 3:23:21 Gustafsson Marten (SWE) Harbo If M/76 (+)
1378 3:23:22 Anna Nauwelaerts de Age (SWE) Fodom F/83 (+)
1379 3:23:23 Faure Antoine (FRA) Frankrike M/80 (+)
1380 3:23:24 Samuelsson Matilda (SWE) Elmhults Sc F/97 (+)
1381 3:23:24 Platzer Michael (GER) Tyskland M/81 (+)
1382 3:23:25 Hammel Rebecca (SWE) Forefront Running Group F/87 (+)
1383 3:23:25 Mascheroni Davide (ITA) Italien M/80 (+)
1384 3:23:27 Burawa Tomasz (CZE) Tjeckien M/78 (+)
1385 3:23:27 Frostrom Erik (SWE) Nynashamn Ldk M/72 (+)
1386 3:23:30 Johnsson Julia (SWE) Orebro Aik F/76 (+)
1387 3:23:31 Videmanis Didzis (LAT) Lettland M/85 (+)
1388 3:23:31 Nicklasson Gerhard (SWE) Goteborgs Sparvagar M/62 (+)
1389 3:23:32 Pihlsgard Mikael (SWE) Arsta M/76 (+)
1390 3:23:32 Man Yin Sin (HKG) Hongkong M/63 (+)
1391 3:23:33 Pettersson Kenth (SWE) Orebro Aik M/70 (+)
1392 3:23:33 Frankowski Michal (SWE) Ssideline City Run Club M/80 (+)
1393 3:23:33 Rajahalme Reijo (FIN) Finland M/60 (+)
1394 3:23:34 Ericzzon Par (SWE) Orebro Aik M/74 (+)
1395 3:23:36 Bjareborn Christoffer (SWE) Team Bjareborn M/74 (+)
1396 3:23:42 Akerlund Mats (SWE) Fortum Varme M/57 (+)
1397 3:23:43 Pontus Lof Helmersson (SWE) Kolback M/79 (+)
1398 3:23:43 Slimo A Safouane (SWE) Slimos Lopargrupp Oskarshamn M/51 (+)
1399 3:23:44 Pettersen Jarle (NOR) Norge M/60 (+)
1400 3:23:46 Larsson Linn (SWE) Dublin F/86 (+)
1401 3:23:50 Dreifaldt Per (SWE) Ahus Friidrott M/69 (+)
1402 3:23:52 Olsson Christer (SWE) Ericsson If M/65 (+)
1403 3:23:53 Ing Marie Johansson (SWE) Orebro Aik F/64 (+)
1404 3:23:53 Idle Robbie (IRL) Irland M/92 (+)
1405 3:23:54 Lindqvist Riku (FIN) Finland M/84 (+)
1406 3:23:55 Hagerman Jacob (SWE) Sticklinge M/72 (+)
1407 3:23:58 Kakabaveh Ismail (SWE) Vasteras Lk M/68 (+)
1408 3:23:59 Makarainen Leena (FIN) Finland F/88 (+)
1409 3:23:59 Persson Mikael (SWE) Kullens Company M/67 (+)
1410 3:23:59 Folkesson Emil (SWE) Enskede M/83 (+)
1411 3:23:59 Rinaldo Joakim (SWE) Lk Nykopings Runners M/67 (+)
1412 3:23:59 Rudena Andreas (SWE) Malmo M/78 (+)
1413 3:24:00 Viklund Andree (SWE) Timra M/89 (+)
1414 3:24:03 Berglof Johan (SWE) Savino M/73 (+)
1415 3:24:03 Heikkonen Timi (FIN) Finland M/89 (+)
1416 3:24:04 Aletto Adam (SWE) Sollentuna M/87 (+)
1417 3:24:04 Dominguez Bittor (ESP) Spanien M/67 (+)
1418 3:24:04 Dahlman Patrik (SWE) Soderloparna M/72 (+)
1419 3:24:05 Lindquist Anna (SWE) Vasteras F/79 (+)
1420 3:24:05 Heyman Hanna (SWE) Stockholm F/88 (+)
1421 3:24:05 Naranen Jari (FIN) Finland M/67 (+)
1422 3:24:06 Sane Markus (FIN) Finland M/86 (+)
1423 3:24:07 Ericsson Jesper (SWE) Stockholm M/70 (+)
1424 3:24:08 Tewelde Daniel (SWE) Kista M/77 (+)
1425 3:24:09 Pettersson Torbjorn (SWE) Meritor Lindesberg M/68 (+)
1426 3:24:11 Wallman Mattias (SWE) Svartsjo M/68 (+)
1427 3:24:14 Bonsdorff Lasse (FIN) Finland M/82 (+)
1428 3:24:17 Kanerva Mari (FIN) Finland F/68 (+)
1429 3:24:17 Evertsson Thorbjorn (SWE) Lidkoping Vsk M/79 (+)
1430 3:24:18 Perzo Julien (FRA) Frankrike M/83 (+)
1431 3:24:20 Lagerback Mans (SWE) Stockholm City Triathlon M/79 (+)
1432 3:24:20 Wirenmark Fredrik (SWE) Team Fillinge Ultra M/81 (+)
1433 3:24:21 Hagg Karl (SWE) Puppy Ts M/90 (+)
1434 3:24:22 Alberto Moreno Martin (ESP) Spanien M/71 (+)
1435 3:24:22 Sandegren Rene (DEN) P&g & Team Hybris M/74 (+)
1436 3:24:24 Engdahl Johan (SWE) Mercur Solutions M/82 (+)
1437 3:24:25 Ahlberg Anders (SWE) Edsbro M/72 (+)
1438 3:24:25 Malmstrom Joacim (SWE) Vase M/68 (+)
1439 3:24:26 Robert de la Motte (SWE) Alsten Rs M/70 (+)
1440 3:24:27 Nilsson Patrik (SWE) Nilivaara Is M/71 (+)
1441 3:24:28 Bussman Mathias (FIN) Finland M/88 (+)
1442 3:24:28 Lindgren Hans (SWE) Ericsson If M/58 (+)
1443 3:24:28 Falkek Emil (SWE) Falkenbergs Rr M/74 (+)
1444 3:24:29 Isaksson Linnea (SWE) Ifk Umea F/91 (+)
1445 3:24:29 Syversen Stian (NOR) Norge M/85 (+)
1446 3:24:30 Hoschler Dustin (AUS) Stockholm M/83 (+)
1447 3:24:31 Nishida Takahiro (JPN) Japan M/65 (+)
1448 3:24:31 Bjorck Fredrik (SWE) Orebro M/74 (+)
1449 3:24:32 Ngarariga Peter (SWE) Hasselby Sk M/84 (+)
1450 3:24:32 Matthews Glenn (AUS) Australien M/73 (+)
1451 3:24:35 Thomas Sylvain (FRA) Frankrike M/77 (+)
1452 3:24:35 Bengtsson Jakob (SWE) Vaxjo M/90 (+)
1453 3:24:36 Kings Robbie (GBR) Storbritannien M/83 (+)
1454 3:24:36 Andersson Mandus (SWE) Ik Rex M/83 (+)
1455 3:24:36 Nsengiyumva Zenon (BDI) Sollentuna M/67 (+)
1456 3:24:39 Nordgren Anders (SWE) Mainpipe Ab M/75 (+)
1457 3:24:39 Bjorkman Erik (SWE) Fjs If M/84 (+)
1458 3:24:43 Linder Peter (SWE) Hastkrafterna M/66 (+)
1459 3:24:44 Rojvall Magnus (SWE) Saltsjo-boo M/75 (+)
1460 3:24:44 Corre Philippe (FRA) Frankrike M/69 (+)
1461 3:24:45 Sjosvard Gustaf (SWE) Hemlingby Lk M/90 (+)
1462 3:24:46 De Vincenzi Marco (ITA) Italien M/71 (+)
1463 3:24:47 Rantanen Johanna (FIN) Finland F/88 (+)
1464 3:24:47 Ndawula Benjamin (GER) Tyskland M/74 (+)
1465 3:24:49 Frimodt Karin (SWE) If Linnea F/82 (+)
1466 3:24:49 Jauch Olli (GER) Tyskland M/80 (+)
1467 3:24:49 Christiansson Marcus (SWE) Stockholm M/82 (+)
1468 3:24:50 Esser Anna (SWE) Goteborg F/64 (+)
1469 3:24:51 Widlak Janusz (POL) Polen M/73 (+)
1470 3:24:51 Norrbohm Jakob (SWE) Kalmar M/78 (+)
1471 3:24:51 Hjalmarsson Daniel (SWE) Ulricehamn M/80 (+)
1472 3:24:52 Ericsson Ingemar (SWE) Fk Finn M/76 (+)
1473 3:24:53 Linderfalk Philip (SWE) Jonkoping M/91 (+)
1474 3:24:54 Michael Aagaard Nielsen (DEN) Danmark M/60 (+)
1475 3:24:56 Webster Leon (GBR) Storbritannien M/87 (+)
1476 3:24:56 Karlsson Sebastian (SWE) Sundbyberg M/87 (+)
1477 3:24:56 Marions Henrik (SWE) Fc Roba M/72 (+)
1478 3:24:59 Samuelsson Johan (SWE) Visma M/76 (+)
1479 3:24:59 Zetterfalk Eric (SWE) Lonesome Runners M/79 (+)
1480 3:25:01 Desbarats Thierry (FRA) Frankrike M/64 (+)
1481 3:25:03 Lindstrom Jesper (SWE) Stockholm City Triathlon M/72 (+)
1482 3:25:03 Markin Viktor (RUS) Ryssland M/85 (+)
1483 3:25:04 Bylerius Hakan (SWE) If Gota M/68 (+)
1484 3:25:04 Tamburro Davide (ITA) Stockholm M/76 (+)
1485 3:25:05 Friman Jennifer (SWE) If Rigor F/75 (+)
1486 3:25:05 Eriksson Jim (FIN) Finland M/75 (+)
1487 3:25:06 Skagert Ulrica (SWE) Team Blekinge F/74 (+)
1488 3:25:06 Forare Stefan (SWE) Kustjoggarna Trelleborg M/61 (+)
1489 3:25:06 Pettersson Anton (SWE) Ljungbacken If M/91 (+)
1490 3:25:07 Terelius Hakan (SWE) Stockholm City Triathlon M/87 (+)
1491 3:25:07 Gammeter Urs (SUI) Stockholm M/82 (+)
1492 3:25:08 Simon Hwang Bursjo (SWE) Vaxholms Roddforening M/90 (+)
1493 3:25:08 Jeneskog Rikard (SWE) Fk Studenterna M/73 (+)
1494 3:25:09 den Hertog Marcel (NED) Holland M/68 (+)
1495 3:25:09 Da Silva Niklas (SWE) Stockholm M/78 (+)
1496 3:25:10 Elovaara Jonna (FIN) Finland F/76 (+)
1497 3:25:10 Hedberg Anders (SWE) Tierps If M/76 (+)
1498 3:25:12 Gomonovych Vasyl (UKR) Ukraina M/88 (+)
1499 3:25:13 Moraitis Joel (SWE) Ik Akele M/80 (+)
1500 3:25:15 Kuenzler Sascha (SUI) Schweiz M/75 (+)
1501 3:25:18 Sundin Marika (SWE) Delsbo If F/91 (+)
1502 3:25:18 Klerfors Martin (SWE) Sok Knallen M/82 (+)
1503 3:25:18 Lundqvist Rickard (SWE) Ik Sisu Nassjo M/87 (+)
1504 3:25:19 Bergkvist Christin (SWE) Fk Studenterna/carnegie If F/67 (+)
1505 3:25:20 Karsten Langer Eriksen (DEN) Club Ik Hellas M/70 (+)
1506 3:25:20 Sjogren Mikael (SWE) Sodertalje If M/74 (+)
1507 3:25:21 Holmberg Claes (SWE) Oslo Running Company M/77 (+)
1508 3:25:22 Akesson Jannike (SWE) Team Blekinge F/82 (+)
1509 3:25:22 Orbring Gustav (SWE) Aspudden M/94 (+)
1510 3:25:23 Jernlid Christian (SWE) Kullavik M/74 (+)
1511 3:25:24 Ohman Anders (SWE) Pitea M/68 (+)
1512 3:25:25 Baraldi Enrico (SWE) Uppsala M/70 (+)
1513 3:25:26 Hedberg Erik (SWE) Arsta M/88 (+)
1514 3:25:27 Berglund Sandra (SWE) If Linnea F/90 (+)
1515 3:25:27 Peperkorn Markus (GER) Tyskland M/69 (+)
1516 3:25:29 Georgsson Kristoffer (SWE) Alvesta M/84 (+)
1517 3:25:29 Leman Jonatan (SWE) Stockholm M/78 (+)
1518 3:25:31 Deneberg Stefan (SWE) Stockholm M/71 (+)
1519 3:25:33 Naizy Gaetan (BEL) Belgien M/78 (+)
1520 3:25:35 Warfvinge Paula (SWE) Billdal F/75 (+)
1521 3:25:35 Heurtault Ludovic (FRA) Frankrike M/80 (+)
1522 3:25:36 Rosdahl Oscar (SWE) Lightweight If M/80 (+)
1523 3:25:37 Asp Stefan (SWE) Motala Aif M/70 (+)
1524 3:25:37 Andersson Lars (SWE) Idasens Idrottssallskap M/72 (+)
1525 3:25:39 Carl Johan Magnusson (SWE) Goteborg M/80 (+)
1526 3:25:41 Stromqvist Fredrik (SWE) Stockholm M/82 (+)
1527 3:25:41 Rydholm Peo (SWE) Enklaresport Running Club M/73 (+)
1528 3:25:41 Azanza Fermin (ESP) Frankrike M/65 (+)
1529 3:25:43 Hirschauer Bernhard (SWE) Coaching By Trimaster/nse M/62 (+)
1530 3:25:44 Oman Fredrik (SWE) Antnas Bk M/87 (+)
1531 3:25:46 Benjaminsson Niklas (SWE) Sok Knallen M/72 (+)
1532 3:25:46 Tollola Timo (FIN) Finland M/67 (+)
1533 3:25:48 Windahl Torbjorn (SWE) Froson M/72 (+)
1534 3:25:48 Arrhenius Henrik (SWE) Team Blekinge M/60 (+)
1535 3:25:49 Cyrillo Mars (BRA) Brasilien M/72 (+)
1536 3:25:50 Mattfolk Johan (FIN) Finland M/60 (+)
1537 3:25:51 Karolina Biwall Hellman (SWE) Skultuna F/79 (+)
1538 3:25:51 Bjurkull Thomas (SWE) Enklare Sport M/65 (+)
1539 3:25:51 Hansen Thorbjorn (SWE) Ericsson If M/72 (+)
1540 3:25:51 Kiprowski Nick (SWE) Jarfalla M/80 (+)
1541 3:25:51 Jansson Fredrik (SWE) Stockholm M/88 (+)
1542 3:25:51 Carlsson Anders (SWE) Stenungsunds Friidrott M/67 (+)
1543 3:25:52 Stenberg Erik (SWE) Lerum M/93 (+)
1544 3:25:52 Nilsson Daniel (SWE) At-fritid M/84 (+)
1545 3:25:52 Nilsson Mattias (SWE) Kolmarden M/71 (+)
1546 3:25:55 Pettersson Stefan (SWE) Falkenbergs Rr M/61 (+)
1547 3:25:55 Gregoire Nicolas (FRA) Frankrike M/86 (+)
1548 3:25:56 Pavailler Sebastien (FRA) Frankrike M/89 (+)
1549 3:25:57 Herzing Mathias (SWE) Hagersten M/69 (+)
1550 3:25:58 Karlsson Andreas (SWE) Tullinge Runners M/75 (+)
1551 3:25:58 Cejie Joakim (SWE) Stockholm M/77 (+)
1552 3:25:59 Jack Richard (SWE) Malmo Gerillalopare M/71 (+)
1553 3:26:01 Ida Carine Longva (NOR) Norge F/85 (+)
1554 3:26:01 Bjorklund Leif (FIN) Vallentuna M/72 (+)
1555 3:26:01 Lancin Linus (SWE) Forefront Running Group M/74 (+)
1556 3:26:01 Granlund Fredrik (SWE) Strangnas M/70 (+)
1557 3:26:04 Barback Carl (SWE) Hasselby M/78 (+)
1558 3:26:04 Nasakkala Erkka (SWE) Stockholm M/75 (+)
1559 3:26:06 Wallgren Jessica (SWE) Tsm Running F/70 (+)
1560 3:26:08 Hussain Shahzada (GBR) Gbr M/73 (+)
1561 3:26:12 Martensson Petra (SWE) Ka 3 If F/71 (+)
1562 3:26:12 Andersson Dennis (SWE) Johanneshov M/87 (+)
1563 3:26:13 Ackermann Hans-Joachim (SWE) Vanersborgs Kommun M/73 (+)
1564 3:26:14 Belin Michael (SWE) Stocksund M/77 (+)
1565 3:26:15 Braune Bernhard (GER) Tyskland M/70 (+)
1566 3:26:16 Gyllenberg Mia (SWE) I 2 If Karlstad F/69 (+)
1567 3:26:16 Lindblom Fredrik (SWE) Tysta Drakar M/95 (+)
1568 3:26:17 Stahlkloo Anna (SWE) Sollero If F/75 (+)
1569 3:26:17 Eliasson Ann-Sofie (SWE) Krylbo F/76 (+)
1570 3:26:17 Kanerva Pekka (FIN) Finland M/67 (+)
1571 3:26:18 Gunnarson Olof (SWE) If Raketen M/77 (+)
1572 3:26:18 Ljungne Christopher (SWE) Sundbyberg M/90 (+)
1573 3:26:19 Ekberg Oskar (SWE) Ahus M/92 (+)
1574 3:26:19 Kuttel Raphael (SUI) Schweiz M/86 (+)
1575 3:26:19 Hellqvist Olof (SWE) Jarfalla M/86 (+)
1576 3:26:20 Holt Martin (GBR) Storbritannien M/77 (+)
1577 3:26:23 Norman Benjamin (GBR) Tsm Running M/90 (+)
1578 3:26:24 Naaijkens Maarten (NED) Holland M/78 (+)
1579 3:26:24 Knaback Mattias (SWE) Vasteras M/73 (+)
1580 3:26:25 Hoij Carolina (SWE) Kristinehamn F/76 (+)
1581 3:26:25 Nylen Goran (SWE) Magra Is M/79 (+)
1582 3:26:25 Felipe Javier Corella Rodrigo (ESP) Spanien M/70 (+)
1583 3:26:25 Bjurstrom Mattias (SWE) Linkoping M/73 (+)
1584 3:26:26 Rigo Adam (SWE) Enkoping M/85 (+)
1585 3:26:26 Ernfridsson Robert (SWE) Kopingskamraterna M/74 (+)
1586 3:26:26 Mansikka-Aho Timo (FIN) Finland M/63 (+)
1587 3:26:27 van Kessel Laurens (NED) Holland M/79 (+)
1588 3:26:28 Haupt Sabrina (AUT) Osterrike F/80 (+)
1589 3:26:28 Tjernstrom Fabian (SWE) Bromma M/93 (+)
1590 3:26:29 Christell Per (SWE) Skeninge Ik M/80 (+)
1591 3:26:30 Taavo Beatrice (SWE) Bromma F/79 (+)
1592 3:26:30 Forslund Anders (SWE) Gavle M/67 (+)
1593 3:26:30 Zeng Shuangshuang (CHN) Uppsala M/93 (+)
1594 3:26:33 Dinelli Michele (ITA) Sharks Sports Club M/75 (+)
1595 3:26:35 Klingvall Ricky (SWE) Roden Triathlon Club M/70 (+)
1596 3:26:35 Agelii Peter (SWE) Balsta Ik M/58 (+)
1597 3:26:36 Nilsson Camilla (SWE) Pite Runners Ldk F/67 (+)
1598 3:26:36 Jansson Thomas (SWE) Axa Sc M/70 (+)
1599 3:26:38 Blomberg Jessica (SWE) Fk Finn F/73 (+)
1600 3:26:39 Lacorre Marc (FRA) Frankrike M/68 (+)
1601 3:26:39 Corry Robert (IRL) Irland M/63 (+)
1602 3:26:39 Wulff Jakob (SWE) Hagersten M/87 (+)
1603 3:26:40 Gullberg Fredrik (SWE) Kungsbacka M/74 (+)
1604 3:26:42 Hedin Niclas (SWE) Ellenwege Sk M/65 (+)
1605 3:26:43 Gamstedt Kristofer (SWE) Team Hok M/67 (+)
1606 3:26:45 Ronngren Katarina (SWE) Obacka Lk F/67 (+)
1607 3:26:45 Manning Caroline (GBR) Storbritannien F/83 (+)
1608 3:26:45 Nyman Mattias (SWE) Uppsala M/84 (+)
1609 3:26:46 Johansson Klas (SWE) Runners Club, Helsingborg M/77 (+)
1610 3:26:46 Didriksson Fredrik (SWE) Ale 90 Ik M/76 (+)
1611 3:26:47 Wildling Niklaus (SWE) Krut M/68 (+)
1612 3:26:47 Hortin Martin (SWE) Ljugarn M/82 (+)
1613 3:26:48 Hammarberg Per (SWE) Jarfalla M/69 (+)
1614 3:26:49 Wiklander Kristin (SWE) Uppsala F/87 (+)
1615 3:26:50 Lindgren Emanuel (SWE) Umea M/90 (+)
1616 3:26:51 Marthe Helene Kinnander (NOR) Stockholm F/81 (+)
1617 3:26:51 Lyytinen Jussi (FIN) Finland M/82 (+)
1618 3:26:51 Flojt Dick (ALA) Aland M/82 (+)
1619 3:26:51 Palmkvist Tobias (SWE) Ik Nocout.se M/81 (+)
1620 3:26:52 Kolga Johanna (SWE) Tsm Running F/80 (+)
1621 3:26:54 Niss Lovisa (SWE) Brudpiga Rk F/91 (+)
1622 3:26:54 Malinen Jari (FIN) Finland M/66 (+)
1623 3:26:55 Mannikko Janne (FIN) Finland M/77 (+)
1624 3:26:55 Boman Stefan (SWE) Arsta M/85 (+)
1625 3:26:56 Svanstrom Filip (SWE) Aby M/81 (+)
1626 3:26:56 Andersson Olof (SWE) Piterunners M/68 (+)
1627 3:26:57 Aideborn Jessica (SWE) Lonesome Runners F/81 (+)
1628 3:26:57 Engstrom Rickard (SWE) Ik Nocout M/71 (+)
1629 3:26:58 ?nghede Linus (SWE) Fagelsangens If M/82 (+)
1630 3:27:00 Peto David (SWE) Bagarmossen M/76 (+)
1631 3:27:01 Jansson Henrik (SWE) Ericsson If M/86 (+)
1632 3:27:02 Autio Paivi (FIN) Finland F/79 (+)
1633 3:27:04 Stefan Gustafsson Dalteg (SWE) Jonkoping M/80 (+)
1634 3:27:04 Evenepoel Sebastien (FRA) Frankrike M/78 (+)
1635 3:27:05 Bosga Sjoerd (NED) Vasteras M/69 (+)
1636 3:27:05 Warfvinge Johan (SWE) Axa Sc M/75 (+)
1637 3:27:07 Banda Erika (SWE) Tyreso F/80 (+)
1638 3:27:07 Sanchez Ventura (AND) Andorra M/66 (+)
1639 3:27:07 Pagrotsky Martin (SWE) Stockholm M/74 (+)
1640 3:27:09 Brikell Jens (SWE) Sparvagens Fk M/70 (+)
1641 3:27:09 Fallquist Dan (SWE) Cadden Ab M/71 (+)
1642 3:27:09 Johansson Hakan (SWE) Halmstad M/57 (+)
1643 3:27:10 Peters Joerg (GER) Tyskland M/78 (+)
1644 3:27:10 Jeppsson Henrik (SWE) Stockholm M/85 (+)
1645 3:27:11 Djupsjo Catarina (SWE) Stockholm F/80 (+)
1646 3:27:11 Unnerhed Ulf (SWE) Ifk Halmstad M/67 (+)
1647 3:27:11 Johansson Ulf (SWE) Solvikingarna M/59 (+)
1648 3:27:11 Isgard Bengt (SWE) If Linnea M/51 (+)
1649 3:27:12 Pettersson Peter (SWE) Tsm Running M/57 (+)
1650 3:27:12 Ernits Rando (EST) Estland M/96 (+)
1651 3:27:12 Blavatskiy Mikhail (RUS) Ryssland M (+)
1652 3:27:12 Turpeinen Sampo (FIN) Finland M/79 (+)
1653 3:27:13 Gustafsson Caroline (SWE) Solna F/89 (+)
1654 3:27:13 Blom Elin (SWE) Ostersund F/83 (+)
1655 3:27:13 Schultz Joey (SWE) Team Kungalv Triathlon M/82 (+)
1656 3:27:13 Lundberg Kristoffer (SWE) Goteborg M/83 (+)
1657 3:27:15 Larsson Christofer (SWE) Hemlingby Lk M/79 (+)
1658 3:27:17 Lindvall David (SWE) Divad Motorsport M/81 (+)
1659 3:27:18 Pellegrino Raffaele (ITA) Italien M/81 (+)
1660 3:27:18 Kaimainen Mika (FIN) Finland M/81 (+)
1661 3:27:18 Hazel Simon (GBR) Storbritannien M/68 (+)
1662 3:27:19 Hellman Jacob (SWE) Mercur Solutions M/90 (+)
1663 3:27:19 Lindblom Patrik (SWE) Vilsta Ik M/67 (+)
1664 3:27:20 Melchersson Tobias (SWE) Linkoping M/79 (+)
1665 3:27:20 Petrachi Carlo (ITA) Italien M/74 (+)
1666 3:27:20 Tran Hoa (USA) Usa M/85 (+)
1667 3:27:20 Strallhofer Frowald (AUT) If Linnea M/65 (+)
1668 3:27:22 Odore Jean Robert (FRA) Frankrike M/72 (+)
1669 3:27:22 Karlsson Stig (SWE) If Start M/73 (+)
1670 3:27:22 Johansson Niklas (SWE) Skene Sois M/76 (+)
1671 3:27:23 Bertholet Christian (SUI) Schweiz M/68 (+)
1672 3:27:23 Granstrom Tomas (SWE) Stockholm M/80 (+)
1673 3:27:24 Johansson Rebecka (SWE) Valberg F/81 (+)
1674 3:27:24 Nasman Gustav (SWE) Stockholm M/77 (+)
1675 3:27:24 Karmakar Jan (SWE) Stocksund M/61 (+)
1676 3:27:24 Lichtsteiner Hans (SUI) Schweiz M/66 (+)
1677 3:27:26 Pearce Anna (POL) Polen F/85 (+)
1678 3:27:26 Van Sicklen Nick (USA) Usa M/83 (+)
1679 3:27:26 Braw Christoffer (SWE) Stockholm M/86 (+)
1680 3:27:28 Barnstein Nicolas (DEN) Danmark, Sparta M/82 (+)
1681 3:27:28 Kyrk Pontus (SWE) Taby M/67 (+)
1682 3:27:29 Farid Si Ali (FRA) Frankrike M/65 (+)
1683 3:27:29 Enshagen Henrik (SWE) Jungfrudansens Ibs M/75 (+)
1684 3:27:29 Herou Henrik (SWE) Eskilstuna M/82 (+)
1685 3:27:31 Sarefjord Johanna (SWE) Oslo F/78 (+)
1686 3:27:31 Karlsson Patrik (SWE) Katrineholms Aik Fotboll M/74 (+)
1687 3:27:32 Kroon Anette (SWE) Simlangsdalens If F/67 (+)
1688 3:27:32 Sarefjord Daniel (SWE) Oslo M/83 (+)
1689 3:27:33 Bak Martin (DEN) Danmark M/80 (+)
1690 3:27:33 Nyman Peik (FIN) Finland M/90 (+)
1691 3:27:33 Orellana Viktor (SWE) Enskede M/83 (+)
1692 3:27:34 Karlsson Ove (SWE) Norrkoping M/77 (+)
1693 3:27:35 Bardh Nicklas (SWE) Alvesta M/70 (+)
1694 3:27:35 Hidefjall Martin (SWE) Aptly Consulting Ab M/65 (+)
1695 3:27:36 Hansson Lars (SWE) Sweco If M/70 (+)
1696 3:27:37 Norback Ola (SWE) Orebro Aik M/66 (+)
1697 3:27:37 Trap-Jensen Lars (DEN) Danmark, Sparta M/60 (+)
1698 3:27:38 Gustafsson Annica (SWE) Ifk Lidingo F/83 (+)
1699 3:27:38 Larsson Henrik (SWE) Stockholm M/88 (+)
1700 3:27:38 Gulled Mohamed Ali (SWE) Flens Fs M/93 (+)
1701 3:27:39 Henriksson Robin (SWE) Nacka M/88 (+)
1702 3:27:39 Brattberg Tomas (SWE) Torslanda M/82 (+)
1703 3:27:40 Blomberg Stina (SWE) Lansforsakringar F/81 (+)
1704 3:27:40 Julia Liv Gedin (SWE) Itrim F/82 (+)
1705 3:27:40 Crivellari Nicolo (ITA) Italien M/83 (+)
1706 3:27:40 Dahlstrom Carl (SWE) Bandhagen M/83 (+)
1707 3:27:40 Fredriksson Johan (SWE) Mjolby M/74 (+)
1708 3:27:41 Lemmela Harri (FIN) Finland M/72 (+)
1709 3:27:41 Brun Peter (SWE) Bjuraker M/80 (+)
1710 3:27:43 Heino Juho (FIN) Finland M/88 (+)
1711 3:27:43 Lindeberg Patrik (SWE) Ifk Lidingo M/65 (+)
1712 3:27:44 Gaertner Elke (GER) Tyskland F/63 (+)
1713 3:27:44 Saarinen Joni (FIN) Infratek M/82 (+)
1714 3:27:46 Nixon Tori (GBR) Storbritannien F/77 (+)
1715 3:27:46 Agati Gabriele (ITA) Italien M/67 (+)
1716 3:27:47 Adcock Matthew (GBR) Storbritannien M/89 (+)
1717 3:27:48 Magnusson Patrik (SWE) Vasteras M/71 (+)
1718 3:27:48 Brunander Anders (SWE) Vasby Ss Triathlon M/70 (+)
1719 3:27:48 Kasanen Jukka (FIN) Finland M/81 (+)
1720 3:27:49 Maenpaa Seppo (FIN) Finland M/68 (+)
1721 3:27:50 Martensson Ola (SWE) Irl Ledarskap M/60 (+)
1722 3:27:50 Friberg Lars (SWE) Swedbank If M/62 (+)
1723 3:27:50 Holm Klaes (SWE) Ericsson If M/72 (+)
1724 3:27:51 Delannoy Laurent (FRA) Frankrike M/64 (+)
1725 3:27:51 Theens Frithjof (SWE) Stocke Ts Jarnet M/69 (+)
1726 3:27:52 Hugin Daniel (SWE) Triathlon Vast M/86 (+)
1727 3:27:52 Pezzaioli Renzo (ITA) Italien M/69 (+)
1728 3:27:53 ?ari Ville (FIN) Finland M/93 (+)
1729 3:27:53 Enqvist Roger (SWE) Eslovs Ai M/63 (+)
1730 3:27:54 Paymbrant Martin (SWE) Solvikingarna M/73 (+)
1731 3:27:55 Hugelshofer Yvonne (SUI) Schweiz F/78 (+)
1732 3:27:56 Johansson Eric (SWE) Galderma Ff M/76 (+)
1733 3:27:56 Wendt Jens (SWE) Balsta Sk M/67 (+)
1734 3:27:56 Makinen Matias (FIN) Finland M/91 (+)
1735 3:27:57 Serdiuk Ievgeniia (UKR) Ukraina F/89 (+)
1736 3:27:57 Eklund Christoffer (SWE) Javlar Anamma Spring Klubb M/84 (+)
1737 3:27:57 Sarna Marcin (POL) Polen M/74 (+)
1738 3:27:58 Ramfelt Goran (SWE) Huddinge M/66 (+)
1739 3:28:01 Johanson Bjorn (SWE) Kustjagarnas If M/88 (+)
1740 3:28:01 Olsson Martin (SWE) Linkoping M/72 (+)
1741 3:28:02 Skrettingland Karl (NOR) Norge M/87 (+)
1742 3:28:02 Kotli Priit (EST) Estland M/70 (+)
1743 3:28:03 Suchner Radoslaw (POL) Polen M/73 (+)
1744 3:28:03 Svensson Stefan (SWE) Cervino If M/74 (+)
1745 3:28:03 Kimming Stefan (SWE) Skf Fk M/65 (+)
1746 3:28:04 Edhammer Andreas (SWE) Lidkopings Vsk M/74 (+)
1747 3:28:04 Olli-Pekka Santeri Koskinen (FIN) Finland M/89 (+)
1748 3:28:04 Korzeniewski Jaroslaw (POL) Polen M/75 (+)
1749 3:28:04 Jakobsson Peter (SWE) If Linnea M/66 (+)
1750 3:28:05 Anna Norell Bergendahl (SWE) Augur F/91 (+)
1751 3:28:05 Kvist Lars-Ake (SWE) Orebro Aik M/74 (+)
1752 3:28:06 Vehkalahti Esa (FIN) Finland M/82 (+)
1753 3:28:06 Jozic Ivan (SWE) Stockholm Frontrunners M/87 (+)
1754 3:28:07 Eriksson Patrick (SWE) Uppsala M/83 (+)
1755 3:28:07 Lundgren Johan (SWE) Uppsala M/89 (+)
1756 3:28:08 Styrbjorn Therese (SWE) Tsm Running F/90 (+)
1757 3:28:08 Hakansson Jonatan (SWE) Kuta.se M/93 (+)
1758 3:28:08 Antila Sampo (FIN) Finland M/85 (+)
1759 3:28:08 Skarin Carl (SWE) In3prenor M/81 (+)
1760 3:28:09 Axelsson Joakim (SWE) Vetlanda M/74 (+)
1761 3:28:09 Garetier Cyrille (FRA) Frankrike M/76 (+)
1762 3:28:11 Walander Richard (SWE) Umara Sports Club M/82 (+)
1763 3:28:13 Steen Eivind (NOR) Norge M/86 (+)
1764 3:28:14 Lodin Mattias (SWE) Vilsta M/71 (+)
1765 3:28:14 Gibson Anders (SWE) ?lta M/69 (+)
1766 3:28:15 Pereira Laurene (FRA) Frankrike F/83 (+)
1767 3:28:15 Foord Alex (GBR) Storbritannien M/89 (+)
1768 3:28:15 Gustafsson Viktor (SWE) Falun M/83 (+)
1769 3:28:15 Leif Ingvar (SWE) Cygate M/66 (+)
1770 3:28:15 Roosvall Marten (SWE) Rmr-lopning M/67 (+)
1771 3:28:16 Palm Per (SWE) Stockholm M/81 (+)
1772 3:28:16 Ohman Jonatan (SWE) Team Ohman M/91 (+)
1773 3:28:18 Tatti Harri (FIN) Finland M/75 (+)
1774 3:28:19 Leonardsson Olof (SWE) Karlskrona M/76 (+)
1775 3:28:19 Hedberg Andre (SWE) Stockholm M/93 (+)
1776 3:28:19 Klar Hans (SWE) Lk Tv-88 M/60 (+)
1777 3:28:19 Block Stefan (SWE) Sundbyberg M/82 (+)
1778 3:28:20 Ljung Per (SWE) Slk Oxelosund M/67 (+)
1779 3:28:21 Fillenham George (SWE) Johanneshov M/84 (+)
1780 3:28:21 Wigstrom Bjorn (SWE) Bekkestua M/66 (+)
1781 3:28:21 Molen Thomas (SWE) Ifk Umea M/72 (+)
1782 3:28:22 Olsson Gerhard (SWE) Goteborg M/70 (+)
1783 3:28:23 Gillan Fiona (GBR) Storbritannien F/87 (+)
1784 3:28:23 Gahlin Claes (SWE) Bygdea M/77 (+)
1785 3:28:23 Ostlind Erik (SWE) Akersberga M/72 (+)
1786 3:28:23 Lagerback Anton (SWE) Spif Triathlon M/86 (+)
1787 3:28:24 Wiese Hanna (SWE) Uppsala F/81 (+)
1788 3:28:24 Sjoberg Leo (SWE) Edinburgh M/95 (+)
1789 3:28:25 Hagg Johan (SWE) Sundbyberg M/72 (+)
1790 3:28:26 Dahlrot Johan (SWE) Oj Korpen M/75 (+)
1791 3:28:26 Saario Juha (FIN) Finland M/72 (+)
1792 3:28:28 Widen Fredrik (SWE) Hultsfreds Lk M/72 (+)
1793 3:28:28 Berntsen Mathias (NOR) Norge M/76 (+)
1794 3:28:28 Nilsson Magnus (SWE) Lightweight If M/80 (+)
1795 3:28:29 Carlsson Patrick (SWE) 338 Smaland M/71 (+)
1796 3:28:30 Philippe Laurent (FRA) Frankrike M/68 (+)
1797 3:28:31 Cronqvist Frida (SWE) Stockholm City Triathlon Club F/94 (+)
1798 3:28:31 Widegren Elin (SWE) Sundsvall F/80 (+)
1799 3:28:31 Hantler Aaron (NZL) Nacka M/76 (+)
1800 3:28:31 Perelius Mats (SWE) Solvikingarna M/63 (+)
1801 3:28:32 Berg Mats (SWE) Fmv Sport M/71 (+)
1802 3:28:32 Bovin Mats (SWE) Nacka M/73 (+)
1803 3:28:33 Haggman Niclas (SWE) Vasteras Lk M/64 (+)
1804 3:28:33 Kron Arthur (SWE) Triathlon Vast M/83 (+)
1805 3:28:33 Atterving Mats (SWE) Stockholm City Triathlon M/64 (+)
1806 3:28:34 Lloyd John (SWE) Team Idijot M/85 (+)
1807 3:28:34 Maits Margo (EST) Estland M/79 (+)
1808 3:28:34 Olsson Lars (SWE) Ericsson If M/71 (+)
1809 3:28:34 Milligan Joshua (GBR) Storbritannien M/78 (+)
1810 3:28:35 Koskinen Saku (FIN) Finland M/91 (+)
1811 3:28:36 Brandt Peter (SWE) Stockholm M/67 (+)
1812 3:28:37 Altmeyer Frank (GER) Tyskland M/66 (+)
1813 3:28:38 Leonard Ryan (USA) Usa M/88 (+)
1814 3:28:38 Jonsson Daniel (SWE) Lidingo M/81 (+)
1815 3:28:39 Puhringer Charlotta (SWE) Taby F/92 (+)
1816 3:28:39 Wirstrom Martin (SWE) Banana Running Club M/74 (+)
1817 3:28:40 Blomgren Alexander (SWE) Lidingo M/88 (+)
1818 3:28:40 Scott Joshua (USA) Usa M/86 (+)
1819 3:28:41 Kjellson Louise (SWE) Hjo F/79 (+)
1820 3:28:42 Andersson Kjell (SWE) Lidkopings Vsk M/61 (+)
1821 3:28:43 Andersson Jonas (SWE) Nps Service Ab M/65 (+)
1822 3:28:43 Per Nyeng Christiansen (DEN) Danmark M/60 (+)
1823 3:28:44 Hultgren Andrea (SWE) Farsta F/82 (+)
1824 3:28:44 Briselius Niklas (SWE) Spanga M/77 (+)
1825 3:28:44 Lonqueu-Brochard Florian (FRA) Frankrike M/89 (+)
1826 3:28:45 Engeser Steffen (GER) Tyskland M/80 (+)
1827 3:28:46 Turunen Heikki (FIN) Finland M/76 (+)
1828 3:28:46 Meier Ergo (EST) Estland M/72 (+)
1829 3:28:46 Danielsson Mikael (SWE) Tocksfors M/81 (+)
1830 3:28:46 Toal Stephen (IRL) Irland M/63 (+)
1831 3:28:47 Vlcek Jan (CZE) Tjeckien M/80 (+)
1832 3:28:47 Bjuhr Erik (SWE) Bjuhrs Sk M/80 (+)
1833 3:28:47 Pikkarainen Jimmy (SWE) Jukkasjarvi If M/77 (+)
1834 3:28:48 Nemerzitski Stanislav (EST) Estland M/82 (+)
1835 3:28:49 Ladegaard Anders (DEN) Danmark M/67 (+)
1836 3:28:49 Andersson Mattias (SWE) Solvikingarna M/72 (+)
1837 3:28:50 Licht Anna (SWE) Solvikingarna F/77 (+)
1838 3:28:50 Amneus Jonas (SWE) Uppsala Lk M/72 (+)
1839 3:28:51 Jouhkimainen Miikka (FIN) Finland M/85 (+)
1840 3:28:51 Karlsson Magnus (SWE) Ifk Kiruna M/85 (+)
1841 3:28:52 Kahsai-Rudebeck Adam (SWE) If Linnea M/79 (+)
1842 3:28:52 Lyreskog Fredrik (SWE) Stockholm City Triathlon Club M/86 (+)
1843 3:28:53 Brekke Amanda (SWE) Stockholm F/90 (+)
1844 3:28:53 Silfver Ahti (FIN) Finland M/88 (+)
1845 3:28:54 Froste Erik (SWE) Strangnas Loparklubb M/67 (+)
1846 3:28:54 Lundby Martin (SWE) Hammarbyhojdens If M/85 (+)
1847 3:28:55 Blomqvist Jonas (SWE) Enskede M/77 (+)
1848 3:28:55 Nilsson Glenn (SWE) Ett Med Livet I Varberg M/69 (+)
1849 3:28:55 Zhang Daniel (SWE) Stockholm M/89 (+)
1850 3:28:56 Gilfredo Remon Salazar (SWE) Stockholm M/89 (+)
1851 3:28:56 Engvall Henrik (SWE) Stockholm M/79 (+)
1852 3:28:56 Tiger Petter (SWE) Grabbarna I Bub M/75 (+)
1853 3:28:56 Broman Lukas (SWE) Gavle M/90 (+)
1854 3:28:57 Fernando Arco Jimenez (ESP) Spanien M/68 (+)
1855 3:28:58 Rappu Johan (SWE) Eskilstuna Trailklubb M/77 (+)
1856 3:28:58 Vretblad Patrik (SWE) Uppsala M/75 (+)
1857 3:28:59 Gruvstad Filip (SWE) Stockholm M/86 (+)
1858 3:28:59 Ekberg Ola (SWE) Saltsjo-boo M/71 (+)
1859 3:29:00 Ibrahim Mohammed (SWE) Jarfalla M/83 (+)
1860 3:29:00 Arvidsson Johan (SWE) Bastad M/76 (+)
1861 3:29:01 Liwenborg Fanny (SWE) Stockholm F/93 (+)
1862 3:29:02 Kierlik Arkadiusz (POL) Polen M/77 (+)
1863 3:29:03 Landberg-Krarup Signe (DEN) Danmark F/89 (+)
1864 3:29:03 Heden Ylva (SWE) Vasastan F/67 (+)
1865 3:29:03 Skuncke Eric (SWE) Stockholm M/79 (+)
1866 3:29:04 Kristina Kreku Andersson (SWE) Kiruna F/65 (+)
1867 3:29:04 Kaufmann Jakob (SWE) Lidkopings Vsk M/92 (+)
1868 3:29:04 Arvidsson Johan (SWE) Svenska Bankforeningen M/72 (+)
1869 3:29:05 Halvarson Ulf (SWE) Apladalens Lk M/68 (+)
1870 3:29:05 Lintzen Johan (SWE) Bergnasets Aik M/73 (+)
1871 3:29:05 Haag Lars (SWE) Deutsche Pfandbriefbank M/66 (+)
1872 3:29:05 Cordtz Joakim (DEN) Danmark M/75 (+)
1873 3:29:06 Ellingsen Ulf (SWE) Slaka Loparforening M/73 (+)
1874 3:29:06 Lundberg Daniel (SWE) Stockholm M/78 (+)
1875 3:29:06 Olofsson Alexander (SWE) Ljungskile M/84 (+)
1876 3:29:07 Stoppler Simone (GER) Tyskland F/64 (+)
1877 3:29:07 Bergman Peter (SWE) Bromma M/67 (+)
1878 3:29:07 Hundermark Rodney (SWE) Ifk Nora M/69 (+)
1879 3:29:11 Grogan Adam (GBR) Storbritannien M/84 (+)
1880 3:29:12 Gustafzzon Anne (SWE) Tarna Ik Fjallvinden F/67 (+)
1881 3:29:12 Mikkola Tuomas (FIN) Finland M/75 (+)
1882 3:29:12 Jagare Kenneth (SWE) Vaxjo M/81 (+)
1883 3:29:13 Sandstrom Matilda (SWE) Jonkopings Ok F/80 (+)
1884 3:29:13 Thomas Benjamin (GBR) Storbritannien M/92 (+)
1885 3:29:13 Lindh Johan (SWE) Arsunda If M/73 (+)
1886 3:29:13 Friblick Fredrik (SWE) Prolog M/69 (+)
1887 3:29:14 Stavlind Anna (SWE) Linkopings Loparklubb F/70 (+)
1888 3:29:15 Aaro Cristina (SWE) Hagersten F/74 (+)
1889 3:29:15 Kronqvist Kjell (FIN) Finland M/65 (+)
1890 3:29:15 Michel Bernard (FRA) Frankrike M/62 (+)
1891 3:29:15 Edwardsson Victor (SWE) Tsm Running M/80 (+)
1892 3:29:16 Niklasson Viktor (SWE) Peking Athletes M/84 (+)
1893 3:29:17 Mattsson Robert (SWE) Vittangi Sk M/61 (+)
1894 3:29:18 Forsberg Magnus (SWE) Ok Norrvirdarna M/66 (+)
1895 3:29:18 Warenius Thomas (SWE) Stockholm Ldk M/81 (+)
1896 3:29:19 Eriksson Conny (SWE) Omk Motocross&enduro M/74 (+)
1897 3:29:19 Gelotte Torbjorn (SWE) Glasrikets Rc Nybro M/76 (+)
1898 3:29:20 Sundin Jonas (SWE) Bromma M/90 (+)
1899 3:29:20 Birringer Tommy (GER) Tyskland M/87 (+)
1900 3:29:21 Frovall Martin (SWE) Marsta M/77 (+)
1901 3:29:21 Ruffoni Gilberto (ITA) Italien M/72 (+)
1902 3:29:22 Balsiger Olivier (SUI) Schweiz M/70 (+)
1903 3:29:22 Valivainio Per (SWE) Gavle M/59 (+)
1904 3:29:23 Perego Enrico (ITA) Italien M/84 (+)
1905 3:29:23 Hakanson Christopher (SWE) Tsm Running M/73 (+)
1906 3:29:23 Vico Nicola (ITA) Italien M/80 (+)
1907 3:29:23 Ciocca Lorenzo (ITA) Italien M/83 (+)
1908 3:29:24 Stjernlof Ronny (SWE) Gavle M/70 (+)
1909 3:29:24 Sundberg Peo (SWE) Uppsala Kommun M/61 (+)
1910 3:29:25 Gabriel Brendan (GBR) Solna M/87 (+)
1911 3:29:25 Magnusson Daniel (SWE) Halmstad M/79 (+)
1912 3:29:25 Wrede Johan (SWE) Huddinge Ais M/75 (+)
1913 3:29:26 Landby Mathias (SWE) London M/74 (+)
1914 3:29:26 Tegfors Daniel (SWE) Strangnas Loparklubb M/84 (+)
1915 3:29:26 Sibley George (GBR) Storbritannien M/60 (+)
1916 3:29:27 Ahlin Julia (SWE) Tsm Running F/87 (+)
1917 3:29:27 Ornhed Lis (SWE) Heleneholms If F/81 (+)
1918 3:29:27 Rindeskog Jonas (SWE) Ab Previa M/69 (+)
1919 3:29:28 Jonsson Ulrika (SWE) Ostersund F/73 (+)
1920 3:29:28 Ornhed Anders (SWE) Jarfalla M/73 (+)
1921 3:29:29 Leo Mickelsson Oren (SWE) Hermans M/73 (+)
1922 3:29:29 Nordqvist Marcus (SWE) Hagersten M/77 (+)
1923 3:29:29 Ana Ion-Sebastian (ROU) Rumanien M/76 (+)
1924 3:29:29 Lindqvist Theo (SWE) Terrible Tuesdays Triathlon M/73 (+)
1925 3:29:30 Trosso Martin (SWE) Swedbank M/79 (+)
1926 3:29:31 Bankemyhr Jesper (SWE) Lokalfotboll.se M/83 (+)
1927 3:29:31 Andersson Mikael (SWE) Vimmerby M/71 (+)
1928 3:29:32 Ylonen Pertti (FIN) Finland M/57 (+)
1929 3:29:32 Nilsson Jonas (SWE) Siri M/65 (+)
1930 3:29:33 Gross Toomas (EST) Estland M/71 (+)
1931 3:29:33 Kihlstrand Christian (SWE) Vasteras M/77 (+)
1932 3:29:34 Nilsson Robert (SWE) Arsta M/79 (+)
1933 3:29:34 Lind Philip (SWE) Axa Sc M/95 (+)
1934 3:29:34 Kozusznik Marek (CZE) Tjeckien M/74 (+)
1935 3:29:36 Olsson Anders (SWE) Gavle Ok M/62 (+)
1936 3:29:36 Michelswirth Sebastian (GER) Tyskland M/85 (+)
1937 3:29:36 Vestman Robert (SWE) Ostansjo Sk M/82 (+)
1938 3:29:38 Paakkonen Matti (FIN) Finland M/65 (+)
1939 3:29:38 Lejroth Per-Martin (SWE) Karlstad M/73 (+)
1940 3:29:38 Lindelof Ola (SWE) Vasteras Polisens If M/68 (+)
1941 3:29:39 Nilsson Henrik (SWE) Sval M/82 (+)
1942 3:29:40 Stengard Jenny (SWE) Varmdo F/76 (+)
1943 3:29:41 Axelsson Simon (SWE) Savsjo M/76 (+)
1944 3:29:43 Ladenhauf Daniel (AUT) Osterrike M/87 (+)
1945 3:29:43 Palme Joachim (SWE) Terrible Tuesdays Triathlon Club M/68 (+)
1946 3:29:47 Servin Patrik (SWE) Knivsta M/73 (+)
1947 3:29:48 Persson Marcus (SWE) Bergmans Goif M/81 (+)
1948 3:29:48 Lerch Michael (SUI) Schweiz M/76 (+)
1949 3:29:49 Fulford Tim (GBR) Storbritannien M/90 (+)
1950 3:29:50 Anna Karin Bjorfelt (SWE) Kristinehamn Multisport F/70 (+)
1951 3:29:50 Persson Katarina (SWE) Malmo Loparforening F/72 (+)
1952 3:29:51 Persson Natalie (SWE) Stockholm F/90 (+)
1953 3:29:51 Rouviere Julien (FRA) Frankrike M/79 (+)
1954 3:29:53 Jenssen Martin (SWE) Vasteras M/63 (+)
1955 3:29:54 Rydberg Nils (SWE) Danderyd M/67 (+)
1956 3:29:55 Lemer David (GBR) Storbritannien M/76 (+)
1957 3:29:56 Ekstrom Andreas (SWE) Trappsniglarna M/72 (+)
1958 3:29:57 Lopez Dario (MEX) Mexiko M/81 (+)
1959 3:29:58 Hagglund Joakim (SWE) Lonesome Runners M/86 (+)
1960 3:29:58 Agneskog Christian (SWE) Stockholm M/74 (+)
1961 3:29:59 Mattila Janne (FIN) Finland M/69 (+)
1962 3:29:59 Norrlander Jonas (SWE) Nacka M/77 (+)
1963 3:29:59 Karlsson Anders (SWE) Svillinge If M/81 (+)
1964 3:30:00 Bangert Uwe (GER) Tyskland M/63 (+)
1965 3:30:01 Zall Emma (SWE) Ska F/88 (+)
1966 3:30:02 Wahlman Joakim (SWE) Uppsala M/71 (+)
1967 3:30:03 Oderud Joakim (SWE) Saltsjo-boo M/71 (+)
1968 3:30:03 Andersson Hakan (SWE) Luthagsesplanadens If M/69 (+)
1969 3:30:04 Lofstrand Robin (SWE) Goteborg M/87 (+)
1970 3:30:04 Benum Helge (NOR) Norge M/74 (+)
1971 3:30:04 Konarski-Svensson Daniel (SWE) Bromma M/82 (+)
1972 3:30:05 Greinz Christian (AUT) Osterrike M/66 (+)
1973 3:30:07 Kuppers Heidi (GER) Tyskland F/54 (+)
1974 3:30:07 Nordler Patrik (SWE) Bromma M/68 (+)
1975 3:30:08 Frenander Lotta (SWE) Uppsala Lk F/61 (+)
1976 3:30:08 Skog Karolina (SWE) Sollentuna F/76 (+)
1977 3:30:09 Hoffmann Oskar (SWE) Pi-pi Trailgoats M/85 (+)
1978 3:30:10 Jacobsson Martin (SWE) Lindecyklisterna M/75 (+)
1979 3:30:10 Olsson Marcus (SWE) Enebybergs If M/92 (+)
1980 3:30:10 Laja Leho (EST) Estland M/71 (+)
1981 3:30:12 Jansson Jimmy (SWE) Orebro M/79 (+)
1982 3:30:13 Jarvegard Stefan (SWE) Kallered M/86 (+)
1983 3:30:14 Lekeborn Ulf (SWE) Ifk Lindesberg M/74 (+)
1984 3:30:14 Zakrisson Mikael (SWE) Umea M/70 (+)
1985 3:30:15 Dahlgren Jannes (SWE) Team Ormsalva M/74 (+)
1986 3:30:16 Sket Andrej (SWE) Kungalv M/90 (+)
1987 3:30:18 Turley Ryan (GBR) Storbritannien M/79 (+)
1988 3:30:19 Ferriol Pere (ESP) Spanien M/61 (+)
1989 3:30:20 Falck Tomas (SWE) Team Blekinge M/65 (+)
1990 3:30:21 Staykov Dobrin (BUL) Bulgarien M/73 (+)
1991 3:30:24 Ogden Mathilda (SWE) Uppsala F/97 (+)
1992 3:30:24 Sandstrom Bjorn (SWE) Ericsson If M/58 (+)
1993 3:30:24 Hagman Erik (SWE) Hugo & Partners M/66 (+)
1994 3:30:25 Widegren Anders (SWE) Varekil M/79 (+)
1995 3:30:25 Sjolin Mikael (SWE) Stockholm M/85 (+)
1996 3:30:25 Svenhard Frank (SWE) Akersberga M/60 (+)
1997 3:30:26 Dahl Erik (SWE) Goteborg M/90 (+)
1998 3:30:27 Per Freddy Philipsen (DEN) Danmark M/52 (+)
1999 3:30:29 Ring Tomas (SWE) Stockholm M/77 (+)
2000 3:30:31 Frelov Claus (DEN) Danmark, Sparta M/58 (+)
2001 3:30:33 Vedin Jonas (SWE) Domsjo M/76 (+)
2002 3:30:33 Bobeck Erik (SWE) Sollentuna M/65 (+)
2003 3:30:35 Olson Magdalena (SWE) Hasselby F/85 (+)
2004 3:30:35 Ljungberg Thomas (SWE) Vaggeryds Sok M/72 (+)
2005 3:30:36 Messe Gerard (FRA) Frankrike M/61 (+)
2006 3:30:36 Nordenstrom Peter (SWE) Adore Music Running Division M/77 (+)
2007 3:30:36 Mammo Beniam (SWE) Hasselby Sk M/70 (+)
2008 3:30:37 Nordfjell Tobias (SWE) Ornskoldsvik M/85 (+)
2009 3:30:38 Henning Andreas (SWE) Forefront Running Group M/89 (+)
2010 3:30:40 Wiklund Ulf (SWE) Jalles Tc M/62 (+)
2011 3:30:40 Serenius Bengt (SWE) Spotify M/68 (+)
2012 3:30:42 Dollmayer Julie (SWE) Uppsala F/68 (+)
2013 3:30:45 Ekstrand Carl (SWE) Hagersten M/76 (+)
2014 3:30:46 Wageli Sacha (SUI) Schweiz M/72 (+)
2015 3:30:46 Pihlak Lauri (EST) Estland M/79 (+)
2016 3:30:46 Torle Marten (SWE) Sok Knallen M/62 (+)
2017 3:30:47 Nasiopoulos Christian (SWE) Bromma M/76 (+)
2018 3:30:47 Ferrari Simone (ITA) Italien M/70 (+)
2019 3:30:48 Pujol Jean Yves (FRA) Frankrike M/61 (+)
2020 3:30:49 Stromsten Magnus (SWE) Triathlon Syd M/64 (+)
2021 3:30:50