Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Stockholm (Suède)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 04/06/2016 - Edition 2016 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:10:58 Kipchirchir Koech Stanley (KEN) Kenya M/ (+)
2 2:12:00 Daniel Kiprop Limo (KEN) Kenya M/83 (+)
3 2:14:01 Bitok Benjamin (KEN) Kenya M/82 (+)
4 2:14:46 Kalalei Samuel (KEN) Kenya M/ (+)
5 2:15:04 Kiptoo Benjamin (KEN) Kenya M/79 (+)
6 2:20:01 Mohamed Mustafa (SWE) Halle If M/79 (+)
7 2:21:46 Roba Gebre (ETH) Etiopien M/ (+)
8 2:22:01 Mwangi Willy (KEN) Kenya M/80 (+)
9 2:24:29 Girgensons Janis (LAT) Lettland M/91 (+)
10 2:25:37 Sodergard Lars (SWE) Sparvagens Fk M/83 (+)
11 2:26:38 Yeshigeta Tamiru Bekele (ETH) Etiopien M/89 (+)
12 2:27:36 Dabrowski Przemyslaw (POL) Polen M/89 (+)
13 2:27:51 Fransson Anders (SWE) Ranas 4h M/81 (+)
14 2:31:28 Anfalt Erik (SWE) Orebro Aik M/76 (+)
15 2:31:46 Jane Moraa Onyangi (KEN) Kenya F/91 (+)
16 2:32:19 Dahlman Anders (SWE) Ik Trasten M/81 (+)
17 2:32:38 Johansson Fredrik (SWE) Ullevi Fk M/85 (+)
18 2:32:56 Osterlund Anders (SWE) Vasteras Sok M/73 (+)
19 2:33:30 Olsson Elov (SWE) Ockelbo Sk M/89 (+)
20 2:33:57 Kovacs Tamas (HUN) Ungern M/83 (+)
21 2:34:05 Lundqvist Fredrik (SWE) Ik Sisu M/77 (+)
22 2:34:21 Magnusson Andreas (SWE) Mariestads Aif M/80 (+)
23 2:34:46 Andersson Niklas (SWE) Hasselby Sk M/78 (+)
24 2:34:54 Teittinen Matti (FIN) Finland M/83 (+)
25 2:34:59 Yassin Nuray (SWE) Ullevi Fk M/81 (+)
26 2:35:13 Karlsson Mattias (SWE) Stockholm Ldk M/74 (+)
27 2:35:47 Andersson Isabellah (SWE) Hasselby Sk F/80 (+)
28 2:36:22 Tedborn Fredrik (SWE) Taby Is M/67 (+)
29 2:37:45 Theander Claes (SWE) Stockholm M/75 (+)
30 2:38:09 Tilderkvist Kristofer (SWE) Ryssbergets Ik M/86 (+)
31 2:38:17 Nilsson Daniel (SWE) Fk Studenterna M/74 (+)
32 2:38:18 Gabry Frederic (FRA) Frankrike M/87 (+)
33 2:38:23 Jonsson Albin (SWE) Ockelbo Sk M/93 (+)
34 2:38:28 Biten Niklas (SWE) Team Sillkalv M/88 (+)
35 2:38:45 Allende Mikel (ESP) Spanien M/84 (+)
36 2:38:56 Wikstrom Patrik (SWE) Ifk Umea M/92 (+)
37 2:39:08 Rosenbrier Jonathan (GBR) Storbritannien M/79 (+)
38 2:39:45 Andersson Henrik (SWE) Saltsjobadens If M/75 (+)
39 2:39:53 Brants Patrik (SWE) Altra/gore Running Wear M/81 (+)
40 2:41:13 Lindholm Daniel (SWE) Falu Ik M/80 (+)
41 2:41:27 Grip Oskar (SWE) Stockholm M/83 (+)
42 2:41:32 Eivind Flugstad Ostberg (NOR) Norge M/88 (+)
43 2:41:46 Svensson Pontus (SWE) Orgryte Is M/82 (+)
44 2:41:47 Lestander Niclas (SWE) Abb If M/76 (+)
45 2:41:49 Borjesson Ludvig (SWE) Orebro Aik M/77 (+)
46 2:41:52 Svedjeholm Mikael (SWE) Electrolux If/fredrikshofs Fif M/79 (+)
47 2:42:08 Sandler Bjorn (FIN) Finland M/88 (+)
48 2:42:34 Hector De Pedro Domingo (ESP) Hogby If M/85 (+)
49 2:42:46 Hatefnejad Tony (SWE) Ifk Skovde Fik M/87 (+)
50 2:43:01 Alvaeus Jonatan (SWE) Upsala If M/90 (+)
51 2:43:03 Herman Wim (BEL) Belgien M/74 (+)
52 2:43:07 Anders Sparven Soderlund (SWE) Nacka Varmdo Skidklubb M/80 (+)
53 2:43:14 Salvatori Francesco (ITA) Italien M/90 (+)
54 2:44:19 Natterlund Mattias (SWE) Orebro Aik M/86 (+)
55 2:44:26 Leone Simo (FIN) Finland M/88 (+)
56 2:44:29 Backstrom Joakim (SWE) City Sweden M/75 (+)
57 2:44:36 Gidewall Martin (SWE) Ifk Tumba M/76 (+)
58 2:44:42 Ahlo Christian (FIN) Finland M/77 (+)
59 2:45:07 Rappe Mikael (SWE) Taby M/75 (+)
60 2:45:21 Eriksson Johan (SWE) Kopparbergs If M/68 (+)
61 2:45:26 Lillelaid Tonu (EST) Estland M/80 (+)
62 2:45:39 Tuomisto Janne (FIN) Kylasaaren Kajastus Ry M/84 (+)
63 2:45:44 Olsson Jonas (SWE) Ik Akele M/84 (+)
64 2:45:58 Boman Kenneth (SWE) Lulekamraterna M/76 (+)
65 2:46:05 Karlsson Simon (SWE) ?rla If M/89 (+)
66 2:46:16 Nordstrom Johan (SWE) Runday If M/72 (+)
67 2:46:24 Olerup David (SWE) Terrible Tuesdays Triathlon Club M/85 (+)
68 2:46:29 Karlsson Charlotte (SWE) Hasselby Sk F/84 (+)
69 2:46:38 Brian Arreborg Hansen (DEN) Danmark M/83 (+)
70 2:46:42 Gerard Jove Riart (ESP) Spanien M/89 (+)
71 2:46:48 Bolmstam Fredrik (SWE) Apladalens Lk M/82 (+)
72 2:46:52 Eklund Patrik (SWE) Fk Studenterna M/82 (+)
73 2:47:06 Thomas Deri (GBR) Team Crs M/75 (+)
74 2:47:09 Osmark Mathias (SWE) Fredrikshofs Fif M/82 (+)
75 2:47:10 Christoffer Lundgren Bjornqvist (SWE) Hammarby If M/84 (+)
76 2:47:13 Thelin Joakim (SWE) Uppsala Lk M/87 (+)
77 2:47:14 Masip Sergi (ESP) Spanien M/93 (+)
78 2:47:18 Virtanen Juha (FIN) Finland M/82 (+)
79 2:47:21 Haraldsen Andreas (NOR) Norge M/83 (+)
80 2:47:23 Nystrom Patrik (SWE) Ullevi Fk M/70 (+)
81 2:47:32 Meckler Hermann (GER) Tyskland M/59 (+)
82 2:47:32 Pino Robin (SWE) Uppsala M/82 (+)
83 2:47:39 Hult Henrik (SWE) Bromma M/75 (+)
84 2:47:40 Hans Richard Nordenankar (SWE) Larbro If M/73 (+)
85 2:47:46 Falk Johan (SWE) Bromma M/87 (+)
86 2:47:49 Erixon Johannes (SWE) Fredrikshofs Fif M/77 (+)
87 2:47:52 Wennerstrom Per (SWE) Pfc Ultra M/74 (+)
88 2:47:56 Van Schuerbeek Gert (BEL) Belgien M/84 (+)
89 2:47:58 Hansson Torbjorn (SWE) Borlange Lk M/77 (+)
90 2:47:59 Gustavsson Patrik (SWE) Tranemo If Skidor M/85 (+)
91 2:48:00 Javier Urbano Juanes (ESP) Spanien M/75 (+)
92 2:48:13 Crepel Maxime (FRA) Frankrike M/78 (+)
93 2:48:18 Christoffersen Frank (NOR) Norge M/67 (+)
94 2:48:18 Jakobsson Alexander (SWE) Hotings If M/80 (+)
95 2:48:24 Palme Joachim (SWE) Terrible Tuesdays Triathlon Club M/68 (+)
96 2:48:30 Nilsson Jens (SWE) Riviera Fi M/84 (+)
97 2:48:37 Marttinen Mikko (FIN) Finland M/82 (+)
98 2:48:45 Sahuquillo Javier (ESP) Spanien M/72 (+)
99 2:48:46 Ole Edvard Bjornstad (NOR) Norge M/77 (+)
100 2:48:47 Eriksson Johan (SWE) Raddningstjansten Dala Mitt M/78 (+)
101 2:48:47 Hermansson Andreas (SWE) Perbellum Ss M/82 (+)
102 2:49:01 Lindholm Hanna (SWE) Huddinge Ais F/79 (+)
103 2:49:07 Apell Toni (SWE) Lidkopings Vsk M/74 (+)
104 2:49:08 Torstensson Bo (SWE) Falkenberg Allstars M/69 (+)
105 2:49:10 Hogdahl Sebastian (SWE) Hasselby Sk M/90 (+)
106 2:49:12 Stefansson Christer (SWE) Sportsgym Sc M/78 (+)
107 2:49:17 De Gaviria Nicolas (ESP) Spanien M/72 (+)
108 2:49:42 Bertholds Alexander (SWE) Acando M/89 (+)
109 2:49:46 Jenni Walter (SUI) Schweiz M/68 (+)
110 2:49:48 Elinder Daniel (SWE) Papphammarpojkarna M/77 (+)
111 2:49:51 Nilsson Henning (SWE) Bandhagen M/82 (+)
112 2:49:56 Lundin Asa (SWE) Vallentuna Fk F/70 (+)
113 2:49:59 Ljung Lars (SWE) Sandarne M/86 (+)
114 2:49:59 Heidermark Anders (SWE) If Linnea M/84 (+)
115 2:50:03 Kemppi Mikaela (SWE) Orebro Aik F/73 (+)
116 2:50:07 Granat Johan (SWE) Kolback M/78 (+)
117 2:50:08 Danielsson Johan (SWE) Fallskarmsjagarna M/88 (+)
118 2:50:09 Naslund Mikael (SWE) Obacka Lk M/78 (+)
119 2:50:15 Colin David (FRA) Frankrike M/72 (+)
120 2:50:19 Florin Martin (SWE) Huddinge Ais M/82 (+)
121 2:50:25 Emanuelsson Lars (SWE) Kenny Jan M/74 (+)
122 2:50:26 Hallberg Anders (SWE) Ifk Lidingo M/82 (+)
123 2:50:37 Meert Walter (BEL) Belgien M/73 (+)
124 2:50:39 Nikula Timo (FIN) Finland M/78 (+)
125 2:50:40 Alexander Berg Rendahl (SWE) Bagarmossen M/84 (+)
126 2:50:41 Ljungquist Lars (SWE) Hagersten M/75 (+)
127 2:50:46 Rooth Olof (SWE) Brittatorps Tk M/76 (+)
128 2:50:47 Zeffer Henrik (SWE) Stockholm M/84 (+)
129 2:50:49 Mustonen Martti (SWE) Roslagsbro If M/60 (+)
130 2:50:53 Forsberg Soren (SWE) If Start M/63 (+)
131 2:50:56 Backman Daniel (SWE) Triathlon Syd M/85 (+)
132 2:51:04 Jussila Mathias (FIN) Stockholm M/81 (+)
133 2:51:09 Paasio Riitta (FIN) Finland F/84 (+)
134 2:51:26 Astren Patric (SWE) Ryssbergets Ik M/68 (+)
135 2:51:30 Mathson Andreas (SWE) If Linnea/runningmood M/74 (+)
136 2:51:31 Maria Hortensia Caballero Rognoni (par) Paraguay F/87 (+)
137 2:51:32 Malmsjo Jesper (SWE) 4.sjostridsflottiljen M/86 (+)
138 2:51:32 Bolmstam Johan (SWE) Apladalens Lk M/88 (+)
139 2:51:38 Mattiasson Olof (SWE) Stockholm M/67 (+)
140 2:51:44 Ortstad Olof (SWE) Uppsala M/80 (+)
141 2:51:50 Nelson Oscar (SWE) If Linnea M/78 (+)
142 2:52:04 Ring Lisa (SWE) Ik Nocout.se F/93 (+)
143 2:52:04 Joel Hjalmar Wirehag (SWE) Team Wirehag M/83 (+)
144 2:52:08 Archer Duncan (GBR) Storbritannien M/77 (+)
145 2:52:11 Mattsson Fredrik (SWE) Tsm Running M/85 (+)
146 2:52:12 Daniel Franco Cereceda (SWE) Ikj Haninge M/82 (+)
147 2:52:16 Linde Johan (SWE) Sollentuna M/89 (+)
148 2:52:17 Uberbacher Fredrik (SWE) Goteborg M/87 (+)
149 2:52:21 Ekberg Olof (SWE) Nacka Varmdo Sk M/69 (+)
150 2:52:27 Wikner Niklas (SWE) Tranas Aif M/64 (+)
151 2:52:31 Psilander Niklas (SWE) Gih If M/75 (+)
152 2:52:33 Johansson Thomas (SWE) Ok Renen M/74 (+)
153 2:52:51 Lyon Paul (GBR) Storbritannien M/79 (+)
154 2:52:51 Ternow Anders (SWE) Sollebrunn M/77 (+)
155 2:53:01 Belusic Barbara (CRO) Kroatien F/81 (+)
156 2:53:05 Malk Johan (SWE) Tynningo M/71 (+)
157 2:53:09 Nilsson Johanna (SWE) Morjarv Sk F/80 (+)
158 2:53:09 Fors Emanuel (SWE) Stockholm M/84 (+)
159 2:53:11 King Philip (GBR) Hindas Sk M/74 (+)
160 2:53:15 Lans Fredrik (SWE) Ifk Halmstad M/79 (+)
161 2:53:25 Szalkai Anders (SWE) Sparvagens Fk M/70 (+)
162 2:53:26 Degselius Herman (SWE) Fk Studenterna M/73 (+)
163 2:53:34 Ahsberg Magnus (SWE) Apladalens Lk M/67 (+)
164 2:53:35 Svensson Jakob (SWE) Sok Knallen M/89 (+)
165 2:53:36 Gronroos Markus (SWE) Goif Tjalve M/79 (+)
166 2:53:40 Granlund Marcus (SWE) Skelleftea Ok M/83 (+)
167 2:53:41 Lindqvist Micael (SWE) Apladalens Lk M/72 (+)
168 2:53:49 Portoghese Giuseppe (ITA) Italien M/75 (+)
169 2:53:49 Roos Marten (SWE) If Mantra Sport M/81 (+)
170 2:53:50 Manke Tomas (SWE) Vartofta Sk M/74 (+)
171 2:53:58 Irimiea Adrian (rou) Rumanien M/86 (+)
172 2:53:59 Danci Liliana (ROU) Rumanien F/90 (+)
173 2:54:02 Filipson Daniel (SWE) Stockholm M/90 (+)
174 2:54:04 Lundh Niklas (SWE) Sk Graal M/81 (+)
175 2:54:05 Sundman Dennis (SWE) Ericsson If M/83 (+)
176 2:54:10 Ekstrom Martin (SWE) If Linnea M/73 (+)
177 2:54:12 Saaf Peter (SWE) Ifk Halmstad M/75 (+)
178 2:54:13 Maenpaa Tomas (FIN) Finland M/84 (+)
179 2:54:16 Frejborg Jarl (SWE) Taby M/74 (+)
180 2:54:19 Kierkegaard David (SWE) Vegan Runners M/83 (+)
181 2:54:22 Olars Stefan (SWE) Lk Granslost M/84 (+)
182 2:54:28 Chierchia Luigi (ITA) Italien M/57 (+)
183 2:54:34 Jahn Thomas Lind (NOR) Norge M/77 (+)
184 2:54:37 Picelli Simone (ITA) Club Running Sweden M/78 (+)
185 2:54:38 Nolkrantz Daniel (SWE) Vasteras M/77 (+)
186 2:54:39 Larsson Henrik (SWE) Guns N?roses M/82 (+)
187 2:54:40 Pickelner Thomas (SWE) Stockholm M/85 (+)
188 2:54:42 Arneland Joakim (SWE) Runacademy M/79 (+)
189 2:54:44 Eriksson Jens (SWE) Hovas M/81 (+)
190 2:54:47 Scott Paul Johnston (GBR) Storbritannien M/80 (+)
191 2:54:51 Carlsson Jonas (SWE) Solvikingarna M/71 (+)
192 2:54:51 Laas Kristofer (SWE) Stockholm M/92 (+)
193 2:54:52 Clasen Bjorn (SWE) Ik Akele M/76 (+)
194 2:54:59 Freiburghaus Guido (SUI) Schweiz M/72 (+)
195 2:55:00 Smolnikova Irina (kaz) Kazakstan F/80 (+)
196 2:55:03 Tarno Indrek (EST) Estland M/73 (+)
197 2:55:07 Wik Magnus (SWE) Friskis&svettis, Ornskoldsvik M/66 (+)
198 2:55:07 Bergman Marten (SWE) Svk - Kraftkallan M/81 (+)
199 2:55:11 Angelbratt Jon (SWE) Torebo Wild Boars M/81 (+)
200 2:55:11 Jarri Marko (FIN) Finland M/76 (+)
201 2:55:18 Henningsson Niklas (SWE) Dota M/83 (+)
202 2:55:18 Widlund Martin (SWE) Orebro Aik M/75 (+)
203 2:55:18 Maximilian Lohm Isberg (SWE) Lerum Friidrott M/91 (+)
204 2:55:21 Hornstein Martin (SWE) Ik Hakarpspojkarna M/85 (+)
205 2:55:27 Stenstrom Olov (SWE) Ericsson If M/75 (+)
206 2:55:30 Lundkvist Jonas (SWE) Ik Akele M/66 (+)
207 2:55:36 Dahlgren Staffan (SWE) Stockholm Ldk M/71 (+)
208 2:55:42 Karlsson Magnus (SWE) Gallivare Endurance M/85 (+)
209 2:55:42 Eng Erik (SWE) Akersberga Spring M/78 (+)
210 2:55:46 Floberg Jonas (SWE) Riksrevisionen M/83 (+)
211 2:55:47 Lopez Cesar (ESP) Spanien M/76 (+)
212 2:55:47 Lofstedt Fredrik (SWE) Team Triathlon & Multisport M/73 (+)
213 2:55:49 Almarsson Jonas (SWE) Sk Graal M/71 (+)
214 2:55:52 Rodenstrom Henrik (SWE) Stockholm M/76 (+)
215 2:55:53 Ostermaier Markus (GER) Tus Steisslingen M/80 (+)
216 2:55:55 Roslund Per (SWE) Twinpeaks Triathlon M/81 (+)
217 2:55:56 Rehnborg Andreas (SWE) Hasselby Sk M/80 (+)
218 2:56:02 Johnsson Fredrik (SWE) Orebro Aik M/75 (+)
219 2:56:04 Ole Petter Ringnes (NOR) Norge M/65 (+)
220 2:56:08 Smedh Andreas (SWE) Brudpiga Rk M/76 (+)
221 2:56:10 Halonen Rauno (SWE) Stockholm M/67 (+)
222 2:56:16 Bram Thue (DEN) Danmark M/77 (+)
223 2:56:19 Wyss Reto (SUI) Schweiz M/86 (+)
224 2:56:24 Andersson Karl (SWE) Ik Akele M/92 (+)
225 2:56:26 Hedger Graham (GBR) Storbritannien M/63 (+)
226 2:56:30 Berg David (SWE) Brunflo If M/85 (+)
227 2:56:39 Ovesen Roger (NOR) Norge M/80 (+)
228 2:56:40 Lidetun Per (SWE) Hfab M/73 (+)
229 2:56:44 Zeitelberg Fredrik (SWE) Motala Aif M/78 (+)
230 2:56:44 Halvarsson Jens (SWE) Goteborg M/82 (+)
231 2:56:54 Vinblad Magnus (SWE) Team Esplanad M/77 (+)
232 2:56:56 Wermuth Mark (DEN) Danmark M/84 (+)
233 2:56:56 Lallo Jere (FIN) Finland M/86 (+)
234 2:57:00 Lindeman Tommi (SWE) Kvarken Capital M/76 (+)
235 2:57:00 Karlsson Jonas (SWE) Orebro Aik M/86 (+)
236 2:57:04 Hellner Anders (SWE) Stockholm M/80 (+)
237 2:57:06 Jafner Johan (SWE) Sodra Upsala Sk M/75 (+)
238 2:57:07 Perdiz Alberto (ESP) Spanien M/74 (+)
239 2:57:09 Hellman Bengt (SWE) Ik Akele M/80 (+)
240 2:57:09 Jencic Bostjan (SLO) Slovenien M/90 (+)
241 2:57:11 Svanstrom Thomas (SWE) Lidkopings Vsk M/67 (+)
242 2:57:16 Rapp Nils (SWE) Falu Ik M/92 (+)
243 2:57:16 Ali Taghavi Namin (iri) Iran M/77 (+)
244 2:57:16 Johansson Jonas (SWE) Jarfalla M/79 (+)
245 2:57:17 Regnstrom Tobias (SWE) Tullinge M/82 (+)
246 2:57:19 Renman Robert (CAN) Kanada M/69 (+)
247 2:57:21 Hultberg Anton (SWE) Asbo Hus Ab M/95 (+)
248 2:57:23 Yttring Martin (SWE) Solvikingarna M/67 (+)
249 2:57:25 Rorvik Kim (NOR) Recreo Naprapati M/84 (+)
250 2:57:25 Dynevall Marcus (SWE) Uppsala M/87 (+)
251 2:57:27 Backlund Emil (SWE) Johanneshov M/85 (+)
252 2:57:28 Jarl Niclas (SWE) Varnamo M/70 (+)
253 2:57:28 Olivan Gonzalez Angel (ESP) Spanien M/70 (+)
254 2:57:29 Uebel Karl (SWE) Eskilstuna M/83 (+)
255 2:57:33 Minnullin Artyom (RUS) Electrolux If M/91 (+)
256 2:57:39 Busges Christoph (GER) Tyskland M/78 (+)
257 2:57:49 Lebreton Johann (FRA) Frankrike M/75 (+)
258 2:57:49 Andersson Filip (SWE) Stockholm M/85 (+)
259 2:57:51 Mickos Peter (SWE) Nynashamns Ldk M/67 (+)
260 2:57:52 Adams-ray Daniel (SWE) Lagom Studios M/83 (+)
261 2:57:53 Corbova Nikola (SVK) Slovakien F/90 (+)
262 2:57:55 Uggla Par (SWE) Hogbo Gif M/76 (+)
263 2:57:56 Lindqvist Patrik (SWE) Terrible Tuesdays Triathlon M/84 (+)
264 2:57:58 Zeisel Amit (ISR) Karolinska Insitutet M/78 (+)
2:58:25 Trillelv Lena (SWE) Fk Friskus F/86 (+)
2:58:34 Utriainen Pauliina (FIN) Finland F/75 (+)
2:58:34 Nimmock Dani (GBR) Storbritannien F/90 (+)
2:59:03 Lech Erica (SWE) Orebro Aik F/77 (+)
2:59:48 Salaneck Anna (SWE) Lidkopings Vsk F/74 (+)
2:59:55 Starfelt Malin (SWE) Runacademy If F/86 (+)
3:00:02 Gahmberg Maria (FIN) Finland F/83 (+)
3:00:14 Nicklasson Ida-maria (SWE) Norrkoping F/86 (+)
3:00:57 Liden Frida (SWE) Ramsele Ik F/93 (+)
3:01:59 Rautiainen Merja (FIN) Finland F/70 (+)
3:02:29 Bergentz Erika (SWE) Kfum Orebro F/73 (+)
3:02:46 Kingston Sarah (GBR) Storbritannien F/73 (+)
3:03:14 Rutstrom Jenny (SWE) Obacka Lk F/77 (+)
3:03:15 Skiold Petra (SWE) Bjornstorps If F/75 (+)
3:04:11 Bull Kirstin (AUS) Australien F/81 (+)
3:04:20 Justesen Lona (SWE) If Linnea F/75 (+)
3:05:02 Junnila Elina (FIN) Finland F/77 (+)
3:05:09 Ziegler Ingrid (SWE) Orebro Aik F/76 (+)
3:05:34 Dahlin Anna (SWE) Simlangsdalens If F/73 (+)
3:06:35 Schon Karin (SWE) If Kville F/62 (+)
3:06:52 Grandell Pia-maria (FIN) Uppsala F/86 (+)
3:07:57 Gibrand Malin (SWE) Fk Studenterna F/81 (+)
3:09:08 Rebihi Habib (FRA) Frankrike M/69 (+)
3:09:34 Graf Stefanie (SUI) Schweiz F/82 (+)
3:09:37 Claso Stina (SWE) Stockholm F/83 (+)
3:09:45 Thompson Liberty (GBR) Storbritannien F/89 (+)
3:10:30 Kuusk Klarika (EST) Estland F/70 (+)
3:10:53 Smedman Sofia (SWE) Skovde F/88 (+)
3:11:30 Nordvall Jennie (SWE) Branan Boys&girls F/73 (+)
3:11:40 Sandberg Marie (SWE) Skoldinge If F/81 (+)
3:12:35 Fredriksson Therese (SWE) Sok Knallen Boras F/86 (+)
3:12:35 Kruus Katarina (SWE) The Rollers F/72 (+)
3:12:44 Enders Anna (SWE) Malungs If F/80 (+)
3:12:59 Descamps Thomas (FRA) Stockholm M/92 (+)
3:12:59 Caumont Arnaud (FRA) Frankrike M/71 (+)
3:13:05 Kirsten Johanne Sandven (NOR) Norge F/77 (+)
3:13:15 Carlander Caroline (SWE) Heleneholms If F/91 (+)
3:13:20 Chaillou Thomas (FRA) Fredrikshofs Fif M/85 (+)
3:13:31 Johnsson Viktoria (SWE) Kalmar Rc Triathlon F/69 (+)
3:13:34 Elofsson Camilla (SWE) ?lta F/83 (+)
3:13:42 Kvapil Helena (SWE) Klarna F/71 (+)
3:14:02 Kyyronen Anne (SWE) Sok Knallen F/76 (+)
3:14:26 Ireholm Charlotte (SWE) Molndal F/77 (+)
3:14:49 Hamon Marcel (FRA) Frankrike M/61 (+)
3:15:03 Jakobsson Lena (SWE) Glasrikets Rc F/78 (+)
3:15:34 Guillaume Jean-philippe (FRA) ?lvsjo M/68 (+)
3:15:43 Rigmor Napoleonsdottir Arge (fro) Faroarna F/69 (+)
3:16:16 Holtsjo Anna Maria (SWE) Varmdo F/78 (+)
3:16:17 Kazimierczak Martha (SWE) Karvas Team F/84 (+)
3:16:22 Vallin Asa (SWE) Ekero Runners F/76 (+)
3:16:40 Ahlberg Camilla (SWE) Bromma F/85 (+)
3:16:57 Lindberg Mikaela (SWE) Enskede F/82 (+)
3:17:05 Lindqvist Jenny (SWE) Skelleftea F/76 (+)
3:17:22 Noren Anna (SWE) Riviera Fi F/68 (+)
3:17:33 Von Opel Sonja (GER) Tyskland F/76 (+)
3:17:47 Hadenius Anna (SWE) Lidingo F/66 (+)
3:18:10 Karlsson Pernilla (SWE) Mullsjo Sok F/72 (+)
3:18:14 Steiner Nikita (SWE) Trosa F/94 (+)
3:18:30 Gilson Erin (USA) If Linnea F/81 (+)
3:18:33 Winblad Annica (SWE) Vaxjo Lk F/76 (+)
3:18:36 Grahs Charlotta (SWE) Stockholm F/71 (+)
3:18:37 Vacheron Sebastien (FRA) Frankrike M/78 (+)
3:18:41 Alpsten Moa (SWE) Karlstad F/92 (+)
3:18:51 Eriksson Catharina (SWE) Huddinge Ais F/66 (+)
3:19:04 Maripuu Maria (SWE) Trangsvikens If F/78 (+)
3:19:07 Abergh Camilla (SWE) Vasby Ss Triathlon F/72 (+)
3:19:08 Kubkova Lenka (CZE) Tjeckien F/74 (+)
3:19:10 Lindner Filippa (SWE) If Linnea F/90 (+)
3:19:13 Carlsson Anette (SWE) Kfum Orebro F/78 (+)
3:19:19 Ronngren Katarina (SWE) Obacka Lk F/67 (+)
3:19:48 Remery Georges (FRA) Frankrike M/59 (+)
3:19:54 Koho Jenni (FIN) Finland F/80 (+)
3:19:57 Gustavsson Marie (SWE) Onsala F/73 (+)
3:19:59 Brohall Camilla (SWE) Tsm Running F/93 (+)
3:20:13 Johansson Emmy (SWE) Linkoping F/84 (+)
3:20:18 Borg Victoria (SWE) Team Ultrasweden Lk F/80 (+)
3:20:21 Sandberg Linda (SWE) Solna F/75 (+)
3:20:24 Frenander Lotta (SWE) Uppsala Lk F/61 (+)
3:20:26 Anderbro Therese (SWE) Stockholm F/70 (+)
3:20:58 O'rourke Flannery (USA) Usa F/81 (+)
3:21:09 Kroon Anette (SWE) Simlangsdalens If F/67 (+)
3:21:10 Akesson Jannike (SWE) Team Blekinge F/82 (+)
3:21:14 Soderstrom Anna-carin (SWE) Malungs If F/73 (+)
3:21:20 Ekholm Gunilla (SWE) Ik Akele F/69 (+)
3:21:41 Frank Maria (SWE) If Linnea F/83 (+)
3:22:06 Uuttu Satu (FIN) Finland F/87 (+)
3:22:13 Kiljunen Anne (FIN) Finland F/77 (+)
3:22:19 Fors Magdalena (SWE) Stockholm F/92 (+)
3:22:28 Carlsson Sandra (SWE) Uppsala F/79 (+)
3:22:32 Honek Jennifer (GER) If Linnea F/85 (+)
3:22:33 Niia Ida (SWE) Nedre Soppero Ik F/86 (+)
3:22:38 Schulstad Fanny (SWE) Stockholm F/88 (+)
3:22:41 Raidl Melanie (AUT) Karlstad F/94 (+)
3:22:43 Bylund Anna (SWE) Stocke Ts Jarnet F/83 (+)
3:22:52 Jonsson Elin (SWE) Axa Sc F/78 (+)
3:22:56 Fridlund Jessica (SWE) Team Trelleborg Triathlon F/85 (+)
3:23:02 Aideborn Jessica (SWE) Lonesome Runners F/81 (+)
3:23:33 Hankin Elyshia (NZL) Nya Zeeland F/79 (+)
3:23:35 Bloss Camilla (SWE) ?rla If F/91 (+)
3:23:42 Goransdotter Helena (SWE) If Linnea F/75 (+)
3:23:47 Wadenhorn Annie (SWE) Malmo F/83 (+)
3:23:56 Stoppler Simone (GER) Tyskland F/64 (+)
3:23:58 Tusseau Emmanuel (FRA) Frankrike M/73 (+)
3:24:00 Warfvinge Paula (SWE) Billdal F/75 (+)
3:24:26 Moulin-lantz Armelle (SUI) Schweiz F/72 (+)
3:24:30 Dengler Judit (GER) Tyskland F/64 (+)
3:24:31 Koury Daniel (FRA) Frankrike M/81 (+)
3:24:34 Nilsson Amanda (SWE) Asarum F/96 (+)
3:24:34 Masse Jean-yves (FRA) Frankrike M/61 (+)
3:24:39 Raymond Megan (USA) Stockholm F/72 (+)
3:24:51 Maja Gren Skog (SWE) Skelleftea Aik F/80 (+)
3:24:58 Frimodt Karin (SWE) If Linnea F/82 (+)
3:25:03 Dupuis Didier (FRA) Frankrike M/65 (+)
3:25:08 Lundgren Maria (SWE) Ranas 4h F/73 (+)
3:25:40 Samuelsson Matilda (SWE) Elmhults Sc F/97 (+)
3:25:45 Wrake Malin (SWE) Bromma F/71 (+)
3:25:46 Van Sitteren Liduina (SWE) Orebro Aik F/89 (+)
3:25:53 Carlsson Asa (SWE) Ericsson If F/77 (+)
3:26:04 Fritzson Susanna (SWE) Goteborg F/76 (+)
3:26:05 Taavo Beatrice (SWE) Bromma F/79 (+)
3:26:16 Meier Nina (SUI) Schweiz F/93 (+)
3:26:18 Niss Lovisa (SWE) Brudpiga Rk F/91 (+)
3:26:20 Braneby Ann (SWE) Vasteras F/77 (+)
3:26:21 Ceretti Francesca (ITA) Italien F/80 (+)
3:26:25 Brobakken Nielsen Lisa (SWE) Jan-eriks If F/89 (+)
3:26:27 Douillet Florian (FRA) Frankrike M/78 (+)
3:26:29 Cronqvist Ellen (SWE) Stockholm F/92 (+)
3:26:30 Berglund Sandra (SWE) If Linnea F/90 (+)
3:26:34 Ovefalk Therese (SWE) Piterunners Ldk F/75 (+)
3:26:35 Mattsson Helena (SWE) Hammerdals If F/79 (+)
3:26:53 Hollande Tristan (FRA) Frankrike M/75 (+)
3:26:56 Nordqvist Hanna (SWE) Stockholm F/77 (+)
3:27:12 Salminen Johanna (SWE) Taby F/78 (+)
3:27:13 Wigg Sofia (SWE) Venjans Aik F/84 (+)
3:27:20 Stenlund Anna-lena (SWE) Skelleftea Aik F/71 (+)
3:27:28 Bjork Ingrid (SWE) Tranas F/59 (+)
3:27:29 Rahm Camilla (SWE) Stockholm F/79 (+)
3:27:35 Allback Therese (SWE) Stockholm F/73 (+)
3:27:35 Morel-dulhoste Philippe (FRA) Frankrike M/60 (+)
3:27:42 Olden Asne (NOR) Norge F/85 (+)
3:27:46 Pruckner Stephanie (AUT) Stockholm F/80 (+)
3:27:46 Hammel Rebecca (SWE) Forefront Running Group F/87 (+)
3:27:46 Ilves Elin (EST) Estland F/65 (+)
3:27:48 Gilbert Christophe (FRA) Frankrike M/65 (+)
3:27:55 Seger Smedmark Mary (SWE) Namibia Dustdevils F/65 (+)
3:28:07 Bohman Caroline (SWE) Lidingo F/78 (+)
3:28:07 Cantiant Jerome (FRA) Frankrike M/63 (+)
3:28:11 Hukari Sirpa (FIN) Finland F/75 (+)
3:28:11 Jonasson Helena (SWE) Backebo Runners F/68 (+)
3:28:21 Brede Jenny (SWE) Friskis&svettis, ?lmhult F/79 (+)
3:28:22 Rikke Bitten Bonde (DEN) Ssideline City Run Club F/87 (+)
3:28:24 Hockenstrom Sophie (SWE) Djursholm F/92 (+)
3:28:27 Maddaloni Olivier (FRA) Frankrike M/73 (+)
3:28:29 Johansson Sofia (SWE) Lidkoping F/88 (+)
3:28:30 Ehrin Maria (SWE) Atea Iff F/79 (+)
3:28:32 Belfrage Helen (SWE) Ekero Runners F/82 (+)
3:28:34 Biwall Hellman Karolina (SWE) Skultuna F/79 (+)
3:28:44 Jansson Sandra (SWE) If Linnea F/86 (+)
3:28:47 Isaksson Tanja (SWE) Taby F/74 (+)
3:28:48 Karvell Josefine (SWE) Nacka F/82 (+)
3:28:52 Arell Aila (FIN) Finland F/63 (+)
3:28:58 Barrable Sarah-jane (GBR) Ok Ravinen F/84 (+)
3:28:58 Ingvarsdotter Helena (SWE) Solna F/69 (+)
3:28:59 Wiese Hanna (SWE) Uppsala F/81 (+)
3:29:00 Basset Bruno (FRA) Frankrike M/65 (+)
3:29:11 Nilson Maria (SWE) Torslanda F/75 (+)
3:29:19 Berg Lindstrom Emma (SWE) Stockholm F/94 (+)
3:29:23 Dollmayer Julie (SWE) Uppsala F/68 (+)
3:29:31 Dexius Camilla (SWE) Viggan Runners F/80 (+)
3:29:32 Sogn-larssen Guri (NOR) Norge F/69 (+)
3:29:36 Lundblad Anette (SWE) Huddinge F/66 (+)
3:29:46 Dubourg Pierre-alain (FRA) Frankrike M/79 (+)
3:29:47 Magnusson Linn (SWE) Ljusdal F/96 (+)
3:29:52 Lindsey Te Brake (NED) Holland F/87 (+)
3:29:55 Kaaver Siiri (EST) Estland F/64 (+)
3:29:56 Ramkvist Elin (SWE) Ey F/84 (+)
3:30:00 Hofer Frei Simone (SUI) Schweiz F/74 (+)
3:30:01 Larsson Johanna (SWE) Solna F/89 (+)
3:30:01 Gonzalez Renaud (FRA) Frankrike M/72 (+)
3:30:05 Arebrand Marie (SWE) Lycksele Loparklubb F/81 (+)
3:30:06 Debonneville Anne (SUI) Schweiz F/78 (+)
3:30:07 Elovaara Jonna (FIN) Finland F/76 (+)
3:30:12 Widegren Elin (SWE) Sundsvall F/80 (+)
3:30:13 Pallavicini Sebastien (FRA) Frankrike M/80 (+)
3:30:17 Dahlen Sara (SWE) Stockholm F/76 (+)
3:30:18 Svensson Annika (SWE) Smedby F/83 (+)
3:30:24 Tokola Johanna (FIN) Finland F/82 (+)
3:30:46 Ida Almen Lagerwall (SWE) Saltsjobaden F/79 (+)
3:30:57 Nogami Mari (JPN) Swac F/69 (+)
3:30:57 Gahne Ingela (SWE) Hasselby Sk F/64 (+)
3:31:06 Lindholm Annika (FIN) Finland F/83 (+)
3:31:11 Gradin Maria (SWE) Taby F/82 (+)
3:31:11 Maki Charlotte (SWE) Lulekamraterna F/78 (+)
3:31:13 Chan Jenna (sin) Singapore F/84 (+)
3:31:14 Ahlin Julia (SWE) Tsm Running F/87 (+)
3:31:14 Lindorsson Sophia (SWE) Goteborg F/85 (+)
3:31:15 Tuovinen Katariina (FIN) Finland F/95 (+)
3:31:23 Rengbo Emma (SWE) Sk Ran Triatlon F/80 (+)
3:31:25 Venus Silke (GER) Tyskland F/75 (+)
3:31:29 Blascot Axel (FRA) Frankrike M/75 (+)
3:31:30 Elofsson Emma (SWE) Stockholm F/89 (+)
3:31:35 Dalivin Helena (SWE) Segersangs Aif F/82 (+)
3:31:35 Naess Mikaela (SWE) Solna F/84 (+)
3:31:38 Hagberg Sirkka (SWE) Kristinehamns Ok F/73 (+)
3:31:41 Patterson Addie (USA) Stockholm F/86 (+)
3:31:53 Weman Emma (SWE) Stockholm F/80 (+)
3:31:59 Pade Stephane (FRA) Frankrike M/75 (+)
3:32:05 Le Ber Guillaume (FRA) Frankrike M/69 (+)
3:32:16 Johnsson Julia (SWE) Orebro Aik F/76 (+)
3:32:19 Nilsson Veronicka (SWE) Umea F/67 (+)
3:32:26 Mohoric Laurence (FRA) Frankrike F/78 (+)
3:32:26 Gebert Kerstin (SWE) Electrolux If F/62 (+)
3:32:32 Ullberg Anna (SWE) Taby F/72 (+)
3:32:35 Nyberg Linda (SWE) Katrineholm F/80 (+)
3:32:58 Virtaniemi Johanna (FIN) Finland F/82 (+)
3:33:02 Hooft Charlotte (SWE) Taby F/78 (+)
3:33:02 Morath Stephanie (GER) Tyskland F/88 (+)
3:33:03 Aijasaho Anna (FIN) Finland F/84 (+)
3:33:08 Curry Tracie (USA) Usa F/85 (+)
3:33:09 Lantoft Anna (SWE) Tsm Running F/84 (+)
3:33:11 Bauvet Guy (FRA) Frankrike M/62 (+)
3:33:17 Erixon Erica (SWE) Dalaporten F/69 (+)
3:33:31 Klemming Liselotte (SWE) Hogby If F/78 (+)
3:33:34 Hultgren Andrea (SWE) Team Loplabbet F/82 (+)
3:33:44 Sandberg Jennie (SWE) Uppsala Lk F/70 (+)
3:33:48 Stolpe Anna (SWE) Stockholm F/94 (+)
3:33:50 Lundin Ann-kristin (SWE) Vasterfarnebo Aik F/69 (+)
3:33:56 Mestdagh Julie (BEL) Belgien F/79 (+)
3:33:59 Waldowsson Sanna (SWE) Kalmar Rc F/84 (+)
3:34:01 Holtan Torunn (NOR) Norge F/62 (+)
3:34:02 Bernebrant Sarah (SWE) Stockholm F/91 (+)
3:34:04 Dandebo Carina (SWE) Trollhattans If F/62 (+)
3:34:08 Noack Melanie (GER) Tyskland F/80 (+)
3:34:09 Rocio Sibajas Avila (ESP) Spanien F/75 (+)
3:34:11 Andersson Maria (SWE) Ytterby F/72 (+)
3:34:14 Gatterbauer Marlies (AUT) Osterrike F/76 (+)
3:34:15 Acking Karin (SWE) Enebyberg F/80 (+)
3:34:17 Stengard Jenny (SWE) Varmdo F/76 (+)
3:34:17 Vizcaino Hungria Sonia (ESP) Spanien F/84 (+)
3:34:21 Partouche Brice (FRA) Frankrike M/77 (+)
3:34:25 Poltoft Janina (SWE) Akersberga F/79 (+)
3:34:28 Wallgren Jessica (SWE) Saltsjo-boo F/70 (+)
3:34:35 Helmersson Jennie (SWE) Ljusdal Rc F/73 (+)
3:34:36 Wilson Jo (GBR) Storbritannien F/79 (+)
3:34:36 Albertsson Hanna (SWE) Galderma Ff F/87 (+)
3:34:37 Lederle Edwina (GBR) Storbritannien F/92 (+)
3:34:38 Westerlind Vanessa (SWE) Stockholm F/86 (+)
3:34:39 Hoij Carolina (SWE) Kristinehamn F/76 (+)
3:34:42 Nordstrom Catrine (SWE) Tarnaby F/68 (+)
3:34:43 Ekelund Anna (SWE) Lidingo F/70 (+)
3:34:43 Schwab Romain (FRA) Bagarmossen M/80 (+)
3:34:47 Maasik Kadri (EST) Estland F/81 (+)
3:34:57 Calme Bruno (FRA) Frankrike M/64 (+)
3:35:00 Egnor Anna (SWE) Goteborg F/82 (+)
3:35:05 Eckervig Anette (SWE) Sodertalje F/69 (+)
3:35:12 Jonsson Ulrika (SWE) Ostersund F/73 (+)
3:35:17 Coze Gabriel (FRA) Frankrike M/92 (+)
3:35:22 Vejklint Charlotte (SWE) Apladalens Lk F/72 (+)
3:35:32 Nelson Jennifer (USA) Usa F/86 (+)
3:35:34 Anna Nauwelaerts De Age (SWE) Ekero F/83 (+)
3:35:40 Liv Gedin Julia (SWE) Itrim Sverige F/82 (+)
3:35:42 Mayfield Ashlee (USA) Usa F/77 (+)
3:35:54 Picque Olivier (FRA) Frankrike M/76 (+)
3:35:55 Nohr Christensen Karen (DEN) Danmark F/78 (+)
3:35:56 Karlsson Sandra (SWE) Solna F/88 (+)
3:35:59 Tryyki Paivi (FIN) Finland F/68 (+)
3:36:03 Sjodahl Louise (SWE) Sjostan Runners F/77 (+)
3:36:07 Josephine Didier (FRA) Frankrike M/69 (+)
3:36:54 Benmekki Rachid (FRA) Frankrike M/70 (+)
3:37:51 Edde Fabrice (FRA) Stockholm M/80 (+)
3:38:07 Goument Jean-philippe (FRA) Frankrike M/67 (+)
3:38:42 Tourniaire Bruno (FRA) Frankrike M/68 (+)
3:39:02 Lamy Francis (FRA) Frankrike M/71 (+)
3:39:27 Guerineau Cyril (FRA) Frankrike M/76 (+)
3:39:28 Petit Gregoire (FRA) Frankrike M/65 (+)
3:39:28 Cartron Nicolas (FRA) Bromma M/78 (+)
3:40:04 Peter Jeremy (FRA) Watch Me Run. Watch Me Naynay M/88 (+)
3:40:09 Herrero Franck (FRA) Frankrike M/66 (+)
3:40:17 Malaman Jean Philippe (FRA) Frankrike M/73 (+)
3:40:25 Michel Patrice (FRA) Frankrike M/72 (+)
3:40:46 Corradini Aymeric (FRA) Frankrike M/71 (+)
3:40:56 Duval Philippe (FRA) Frankrike M/57 (+)
3:41:05 Felix Laurent (FRA) Frankrike M/84 (+)
3:41:54 Le Coq Mathieu (FRA) Frankrike M/80 (+)
3:41:59 Boulanger Jean-charles (FRA) Frankrike M/52 (+)
3:42:10 Nollet Loic (FRA) Frankrike M/74 (+)
3:43:42 Fraysse Adrien (FRA) Frankrike M/81 (+)
3:44:34 Leroy Bertrand (FRA) Frankrike M/72 (+)
3:44:58 Declercq Bruno (FRA) Frankrike M/63 (+)
3:45:30 Fournier Jean-michel (FRA) Frankrike M/59 (+)
3:47:16 Siby Mael (FRA) Frankrike M/60 (+)
3:47:17 Jamoteau Didier (FRA) Frankrike M/66 (+)
3:47:17 Belvalette Marie Therese (FRA) Frankrike F/76 (+)
3:47:27 Martin Emmanuel (FRA) Frankrike M/72 (+)
3:48:23 Curran Christian (FRA) Frankrike M/66 (+)
3:48:55 Navarra Thierry (FRA) Frankrike M/62 (+)
3:49:02 Vernay Jacques (FRA) Frankrike M/57 (+)
3:49:32 Nahmias Philippe (FRA) Frankrike M/69 (+)
3:49:55 Le Meur--pause Sylvain (FRA) Frankrike M/92 (+)
3:50:03 Ginter Amelie (FRA) Frankrike M/85 (+)
3:50:03 Ginter Anthony (FRA) Frankrike M/82 (+)
3:50:36 Barthoumeyrou Jean Francois (FRA) Frankrike M/60 (+)
3:50:49 Toublanc Damien (FRA) Frankrike M/77 (+)
3:50:51 Bru Thomas (FRA) Molndal M/90 (+)
3:51:12 Morhange Edouard (FRA) Frankrike M/72 (+)
3:52:27 Guillaume Olivier (FRA) Frankrike M/62 (+)
3:52:28 Binetti Xavier (FRA) Frankrike M/76 (+)
3:52:37 Jousset Jany (FRA) Frankrike M/52 (+)
3:52:37 Allard Yvette (FRA) Frankrike F/65 (+)
3:52:54 Hubert Gilles (FRA) Frankrike M/72 (+)
3:53:03 Didot Christophe (FRA) Frankrike M/92 (+)
3:53:32 Metz Arnaud (FRA) Frankrike M/81 (+)
3:53:40 Burgaud Jean-rene (FRA) Frankrike M/60 (+)
3:54:00 Peron Jean-guillaume (FRA) Frankrike M/82 (+)
3:54:20 Bobille-vaucher Arnaud (FRA) Runday If M/77 (+)
3:55:00 Surry Frederic (FRA) Frankrike M/73 (+)
3:55:40 Borgna Yvan (FRA) Frankrike M/67 (+)
3:56:07 Dufosse Gilles (FRA) Frankrike M/77 (+)
3:56:08 Poulet Olivier (FRA) Frankrike M/69 (+)
3:56:12 Dufils Jean Pierre (FRA) Frankrike M/61 (+)
3:56:33 Petitgand Anne Laure (FRA) Frankrike M/78 (+)
3:56:34 Otal Steven (FRA) Stockholm M/86 (+)
3:56:49 Lamache Stephane (FRA) Frankrike M/66 (+)
3:56:52 Dujardin Gregory (FRA) Stockholm M/71 (+)
3:56:57 Thomas Olivier (FRA) Stockholm M/84 (+)
3:57:06 Cazorla Julien (FRA) Frankrike M/78 (+)
3:57:55 Salomon Bruno (FRA) Frankrike M/74 (+)
3:58:25 Bret Olivier (FRA) Frankrike M/70 (+)
3:59:14 Vielhaber Christelle (FRA) Frankrike F/85 (+)
3:59:15 Mehanneche Toufik (FRA) Frankrike M/70 (+)
3:59:49 Rodriguez Pascal (FRA) Frankrike M/73 (+)
4:00:50 Varrasse Sebastien (FRA) Frankrike M/78 (+)
4:01:25 Fulchiron Manuel (FRA) ?lvsjo M/76 (+)
4:02:19 Meyer Steve (FRA) Frankrike M/79 (+)
4:02:41 Meurisse Georges (FRA) Frankrike M/86 (+)
4:02:51 Martin Baptiste (FRA) Frankrike M/76 (+)
4:02:52 Thesserre Jonathan (FRA) Frankrike M/85 (+)
4:03:45 Gayet Thierry (FRA) Frankrike M/64 (+)
4:04:06 Nachin Laurence (FRA) Molndal F/71 (+)
4:04:34 Morin Ludovic (FRA) Frankrike M/75 (+)
4:04:42 Moisan Mathieu (FRA) Company Michael Page M/79 (+)
4:04:55 Dauvet Alban (FRA) Frankrike M/79 (+)
4:05:47 Calme Blandine (FRA) Frankrike F/66 (+)
4:06:23 Cote Philippe (FRA) Frankrike M/65 (+)
4:07:46 Cavarroc Colin (FRA) Stockholm Frontrunners M/80 (+)
4:07:56 Menard Stephane (FRA) Frankrike M/78 (+)
4:08:11 Cadestin Etienne (FRA) Frankrike M/85 (+)
4:08:19 Artigue Alain (FRA) Frankrike M/62 (+)
4:08:29 Millet Denis (FRA) Frankrike M/69 (+)
4:09:10 Wulfowicz Franck (FRA) Frankrike M/66 (+)
4:09:37 Fauconnet Bernard (FRA) Frankrike M/58 (+)
4:10:07 De Cabissole Laure (FRA) Frankrike F/83 (+)
4:10:12 Pelissier Thierry (FRA) Frankrike M/63 (+)
4:10:21 Guemon Dany (FRA) Frankrike M/52 (+)
4:11:18 Genton Christophe (FRA) Frankrike M/65 (+)
4:11:59 Decroix Pierre (FRA) Stockholm M/65 (+)
4:12:00 Bouvet Antoine (FRA) Frankrike M/75 (+)
4:12:15 Benezet Brieuc (FRA) Frankrike M/80 (+)
4:12:15 Pitaval Emmanuel (FRA) Frankrike M/81 (+)
4:12:57 Da Costa Laurence (FRA) Frankrike F/72 (+)
4:13:21 De Labouchere Valentin (FRA) Frankrike M/80 (+)
4:13:41 Langlois Julien (FRA) Frankrike M/87 (+)
4:13:50 Livet Dominique (FRA) Frankrike M/50 (+)
4:14:07 Haller Francois (FRA) Strasbourg M/88 (+)
4:14:19 Slobodzian Stephane (FRA) Frankrike M/84 (+)
4:14:32 Souilleaux Pierrick (FRA) Stockholm M/88 (+)
4:14:48 Prunet Denis (FRA) Frankrike M/64 (+)
4:14:54 Cretal Christine (FRA) Frankrike F/65 (+)
4:15:58 Felsinger Marie Elise (FRA) Frankrike F/69 (+)
4:15:59 Ohana Claude (FRA) Frankrike M/57 (+)
4:16:10 Bihannic Edwina (FRA) Frankrike F/87 (+)
4:16:15 Heillault Romain (FRA) Stockholm M/91 (+)
4:16:16 Thareau Claire (FRA) Frankrike F/49 (+)
4:16:57 Mayayo Eric (FRA) Frankrike M/63 (+)
4:17:27 Taskin Suleyman (FRA) Frankrike M/55 (+)
4:17:29 Carrasset Florence (FRA) Frankrike F/71 (+)
4:18:47 Guillon Jean-francois (FRA) Frankrike M/65 (+)
4:19:30 Christiany Rene (FRA) Frankrike M/55 (+)
4:19:40 El Hamine Abderrahim (FRA) Fra M/57 (+)
4:20:09 Chatelain Eric (FRA) Ericsson If M/72 (+)
4:20:22 Benoit-guyod Antoine (FRA) Frankrike M/65 (+)
4:20:48 Contesse Camille (FRA) Frankrike F/84 (+)
4:20:52 Beaufils Pierre (FRA) Linkoping M/91 (+)
4:20:55 Rousselin Bruno (FRA) Frankrike M/61 (+)
4:21:51 Naessens Ludovic (FRA) Frankrike M/76 (+)
4:22:07 Labat Julien (FRA) Frankrike M/88 (+)
4:22:10 Marchal Cecile (FRA) Frankrike F/60 (+)
4:22:49 Bernoval Dimitri (FRA) Frankrike M/75 (+)
4:22:50 Girad Sandrine (FRA) Frankrike F/74 (+)
4:22:51 Rey Francis (FRA) Frankrike M/63 (+)
4:23:10 Satter Raphael (FRA) Frankrike M/83 (+)
4:23:25 Bard Frederic (FRA) Frankrike M/79 (+)
4:23:41 Guyonnet Benjamin (FRA) Frankrike M/86 (+)
4:23:52 Ferraton Jean-luc (FRA) Frankrike M/73 (+)
4:23:52 Villez Maxime (FRA) Frankrike M/96 (+)
4:23:57 Pinguet Michel (FRA) Frankrike M/53 (+)
4:24:15 Guillon Olivier (FRA) Frankrike M/82 (+)
4:24:44 Firino Martell Cyrille (FRA) Frankrike M/81 (+)
4:25:04 Pedro Julie (FRA) Portugal F/78 (+)
4:25:14 Ligios Agnes (FRA) Frankrike F/65 (+)
4:25:15 Bauchet Nicolas (FRA) Frankrike M/77 (+)
4:27:10 Bui Xuan Hy Daniel (FRA) Frankrike M/63 (+)
4:27:32 Lehurt Antoine (FRA) Stockholm M/88 (+)
4:27:53 Crosio Catherine (FRA) Frankrike F/69 (+)
4:27:54 Wuthrich Catherine (FRA) Frankrike F/69 (+)
4:27:54 Herrero Sylvie (FRA) Frankrike F/66 (+)
4:28:15 Vincent-viry Michel (FRA) Frankrike M/52 (+)
4:28:19 Chansou Elisabeth (FRA) Frankrike F/72 (+)
4:28:50 Caro Philippe (FRA) Frankrike M/84 (+)
4:28:58 Rey Caroline (FRA) Lidingo F/84 (+)
4:29:41 Zimmermann Corinne (FRA) Frankrike F/73 (+)
4:30:32 Briet Alexandre (FRA) Frankrike M/88 (+)
4:30:46 Primault Nicolas (FRA) Frankrike M/77 (+)
4:30:46 Olivier Jean-roch (FRA) Frankrike M/70 (+)
4:36:31 Futin Florence (FRA) Frankrike F/68 (+)
4:36:36 Chardonnereau Dany (FRA) Frankrike M/55 (+)
4:37:35 Brochier David (FRA) Solna M/72 (+)
4:37:59 Lariviere Thierry (FRA) Frankrike M/68 (+)
4:38:42 Deblois Valerie (FRA) Frankrike F/67 (+)
4:39:07 Houdry Gilles (FRA) Frankrike M/62 (+)
4:39:08 Houdry Lynda (FRA) Frankrike F/63 (+)
4:39:37 Ruffin Emmanuel (FRA) Frankrike M/69 (+)
4:40:24 Allard Francois (FRA) Frankrike M/62 (+)
4:41:04 Segalas Diego (FRA) Frankrike M/85 (+)
4:41:25 Rubin Alexandre (FRA) Frankrike M/68 (+)
4:42:37 Demarest Jean Charles (FRA) Frankrike M/81 (+)
4:42:54 Harris Julian (FRA) Hagersten M/70 (+)
4:43:12 Scelo Thibault (FRA) Frankrike M/82 (+)
4:45:45 Auzanneau Michele (FRA) Frankrike F/63 (+)
4:46:50 Delbert Antoine (FRA) Frankrike M/83 (+)
4:47:22 Olphand Jean-noel (FRA) Frankrike M/68 (+)
4:47:23 Olphand Laurence (FRA) Frankrike F/67 (+)
4:48:53 Perone Jean Marc (FRA) Frankrike M/67 (+)
4:48:58 Simonet Amandine (FRA) Frankrike F/82 (+)
4:51:02 Maziere Frederic (FRA) Frankrike M/67 (+)
4:51:02 Maziere Sandrine (FRA) Frankrike F/71 (+)
4:51:53 Klajman Philippe (FRA) Frankrike M/64 (+)
4:52:34 Lafon Martyn (FRA) Frankrike M/59 (+)
4:52:34 Lafon Marie Laure (FRA) Frankrike F/56 (+)
4:53:09 Turnani Christel (FRA) Frankrike F/71 (+)
4:53:35 Halpern Xav (FRA) Frankrike M/80 (+)
4:53:45 Landelle Didier (FRA) Frankrike M/67 (+)
4:54:28 Wallut Lucas (FRA) Stockholm M/94 (+)
4:54:52 Dallongeville Florence (FRA) Frankrike F/68 (+)
4:56:22 Coumes Anne (FRA) Frankrike F/67 (+)
4:57:05 Robin Virginie (FRA) Frankrike F/83 (+)
4:57:06 Boulanger Ingrid (FRA) Frankrike F/74 (+)
4:58:10 Auzanneau Eric (FRA) Frankrike M/60 (+)
4:58:44 Rongier Fabrice (FRA) Frankrike M/69 (+)
5:02:21 Derennes Mathias (FRA) Frankrike M/80 (+)
5:02:40 Demargne Vincent (FRA) Stockholm M/68 (+)
5:04:17 Guetz David (FRA) Frankrike M/73 (+)
5:05:26 Brillant Marie (FRA) Frankrike F/91 (+)
5:05:54 Pascal Frederic (FRA) Frankrike M/63 (+)
5:05:57 Spriet Bernard (FRA) Frankrike M/57 (+)
5:08:53 Dusseau Jean-michel (FRA) Frankrike M/47 (+)
5:08:54 Letessier Andre (FRA) Frankrike M/53 (+)
5:14:00 Beaufils Frederic (FRA) Frankrike M/61 (+)
5:15:55 Deheunynck Thibaut (FRA) Frankrike M/84 (+)
5:15:55 Brietz Maithe (FRA) Frankrike F/84 (+)
5:19:44 Huau Christophe (FRA) Frankrike M/69 (+)
5:20:00 Ruter Nathalie (FRA) ?lmhult F/72 (+)
5:20:39 Denis Jacqueline (FRA) Frankrike F/47 (+)
5:21:15 Fouga Laila (FRA) Frankrike F/74 (+)
5:22:16 Freulet Julie (FRA) Frankrike F/86 (+)
5:22:17 Miellot Jean Baptiste (FRA) Frankrike M/81 (+)
5:24:53 Wuthrich Philippe (FRA) Frankrike M/69 (+)
5:24:55 Padial Antoine (FRA) Frankrike M/69 (+)
5:27:40 Lefebure Edouard (FRA) Frankrike M/74 (+)
5:27:40 Lefebure Sandra (FRA) Frankrike F/74 (+)
5:33:56 Rambert Caroline (FRA) Frankrike F/83 (+)
5:36:20 Dusseau Claudie (FRA) Frankrike F/50 (+)
5:44:20 Marcenac Pierre (FRA) Frankrike M/44 (+)
5:54:33 Cletienne Simon (FRA) Frankrike M/89 (+)
6:17:09 Sikson Herold (FRA) Frankrike M/92 (+)