Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Stockholm (Suède)              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 28/05/2011 - Edition 2011 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:14:07 GERBABA Shume (ETH) SEM/82
2:37:28 ANDERSSON Isabellah (SWE) SEF/80
2:49:56 GABRY Frederic (FRA) SEM/87
195 2:54:09 Boucherrab Akli (FRA) M/71 (+)
2:58:09 DUCROQ Matthieu (FRA) SEM/84
3:00:37 MARQUENET Lawrence (FRA) V1M/64
3:09:07 POLLET Stephane (FRA) SEM/72
3:09:17 POINCHEVAL Eric (FRA) V2M/60
3:09:43 BEQUET Paul (FRA) V1M/63
3:09:56 PETIOT Julien (FRA) SEM/79
3:12:30 POSTE Jerome (FRA) V2M/59
3:13:25 SCHMIT Patrick (FRA) Sa Montrouge Paris 12 V2M/58
3:15:29 STOPPA Philippe (FRA) V2M/53
3:15:44 BLOQUET Pascal (FRA) V1M/63
3:16:45 LABAT Vincent (FRA) SEM/79
3:17:05 POINCHEVAL Didier (FRA) As J. Cartier St Malo V2M/61
3:17:31 SIRE Alain (FRA) V2M/60
3:17:56 SEMBACH Thierry (FRA) SEM/82
3:18:13 BOURSE Christophe (FRA) V1M/66
3:18:22 HAREL Maryan (FRA) V1M/66
3:19:01 TOUSCH Christophe (FRA) V2M/56
3:19:53 CARRETTE François (FRA) SEM/76
3:20:18 BLUNTZER Gregoire (FRA) V2M/61
3:20:38 DUPIRE Philippe (FRA) V2M/61
3:21:11 PRIN Frank (FRA) V1M/69
3:21:16 MILLET Thomas (FRA) Club Athletisme De Puteaux 92 SEM/81
3:21:49 PIRES Thierry (FRA) V2M/57
3:23:11 HAETTEL Romain (FRA) V1M/70
3:23:32 ARTAUD Guillaume (FRA) SEM/74
3:23:40 VIARD Philippe (FRA) SEM/72
3:24:19 ROISSE Jean-christophe (FRA) V1M/62
3:24:39 SILFEST Franck (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/57
3:24:42 BRUGGEMAN Eric (FRA) V1M/62
3:24:56 HELAINE Sebastien (FRA) V1M/69
3:25:19 FRADOIS Thierry (FRA) Athletic Brunoy Club V1M/64
3:25:31 DABOUINEAU Jean-luc (FRA) V1M/66
3:26:38 HERNANDEZ Nicolas (FRA) SEM/79
3:27:10 PLUYETTE Alexis (FRA) SEM/75
3:27:20 TESSIER Sophie (FRA) SEF/72
3:27:33 LE GALL Frank (FRA) V1M/66
3:28:55 PAREJA Jeremie (FRA) SEM/78
3:29:40 LE GUELLAFF Thomas (FRA) V1M/71
3:30:44 BALTENWECK Michel (FRA) V2M/56
3:30:45 LACHAUX Herve (FRA) Entente Athletisme Val De Lorr V1M/62
3:30:56 GIORGI Bertrand (FRA) SEM/76
3:31:10 BUARD Christian (FRA) V2M/57
3:31:31 MALABEUX Bruno (FRA) V1M/71
3:32:02 SARDINA Franck (FRA) V2M/61
3:32:04 DUPONT Eric (FRA) V2M/59
3:33:32 VALLA Frederic (FRA) SEM/75
3:34:17 VASSEROT Frederic (FRA) V1M/70
3:34:24 TAJCHENER Cedric (FRA) SEM/74
3:34:34 DUBOIS Eric (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/62
3:36:10 SOULIER Gerard (FRA) Clermont Uc V3M/48
3:36:14 DANEAU Pascal (FRA) V1M/64
3:36:25 BROUT Thomas (FRA) Entente Mt St Aignan Maromme* SEM/84
3:36:58 GUILLIUM Sylvain (FRA) Pays De Colmar Athletisme* V1M/62
3:37:15 MENEY Patrick (FRA) V1M/69
3:38:13 LAFFONT Pascal (FRA) V1M/71
3:38:13 HOFFMANN Jean-luc (FRA) Alsace Nord Athletisme* V1M/66
3:39:00 HUARD Patrick (FRA) V2M/59
3:39:07 ROEGIERS Bruno (FRA) V2M/57
3:39:56 MAZUE Romain (FRA) SEM/83
3:40:36 CARO Philippe (FRA) SEM/84
3:40:55 JOST Jerome (FRA) V2M/54
3:41:30 JEANNEAU Philippe (FRA) V2M/57
3:42:13 GRIMAULT Fabrice (FRA) V2M/60
3:43:45 RABIN François (FRA) V1M/68
3:43:58 DELMULLE Thierry (FRA) V1M/64
3:44:06 POULET Olivier (FRA) V2M/61
3:44:13 PIATEK Jean-marc (FRA) V1M/70
3:44:30 AGUT Willy (FRA) SEM/80
3:46:20 BERTHELOT Olivier (FRA) SEM/74
3:46:28 PECH Jacques (FRA) V1M/64
3:46:30 TETARD Franck (FRA) SEM/73
3:46:40 BAZIN Didier (FRA) V1M/65
3:47:20 TARDIVET Laurent (FRA) V1M/67
3:47:23 SPENCER Jerome (FRA) SEM/72
3:47:33 LE BORGNE Patrice (FRA) Sa Merignac V2M/59
3:48:24 BROSSAY Alain (FRA) V2M/59
3:50:21 BERRUS Elisabeth (FRA) V2F/55
3:50:25 FRIEH Thierry (FRA) V1M/62
3:50:45 PAYEN Robert (FRA) V2M/56
3:51:39 MASSICARD Patrice (FRA) SEM/75
3:52:15 SRKALOVIC Emir (FRA) V2M/57
3:52:20 MOUSSU Raissa (FRA) SEF/77
3:52:30 MAZUY Alain (FRA) V2M/61
3:53:12 BOLLENBACH Didier (FRA) V1M/62
3:53:23 MULLER Amand (FRA) V3M/50
3:53:36 ADHOUTE Frederic (FRA) V1M/71
3:53:43 MOREL Karine (FRA) SEF/73
3:53:54 PARMENTIER Ghislaine (FRA) V2F/58
3:54:02 PUGINIER Florence (FRA) Sa Merignac V1F/65
3:55:17 GRATALOUP Christian (FRA) V2M/61
3:55:43 LAMBERT-GAILLARD Jean (FRA) V2M/60
3:55:43 MARTIN Pascal (FRA) V1M/67
3:56:02 ANDRES Fabrice (FRA) SEM/73
3:56:53 ARNAUD Nathalie (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V1F/64
3:57:08 DAOUD Ben brahem (FRA) V2M/58
3:58:03 SEDILLOT Laetitia (FRA) V1F/70
3:58:41 BEHAGUE Herve (FRA) Philippides Club Templeuvois V2M/59
3:59:14 LHOTE François (FRA) V1M/63
3:59:55 VANOOTEGHEM Herve (FRA) V1M/66
4:00:45 DOULAIN Philippe (FRA) V1M/70
4:00:46 CHANE-WOR-THY Thierry (FRA) SEM/77
4:01:06 LAIB David (FRA) SEM/72
4:01:08 BOURASSIN Benoit (FRA) Ac Cannes * SEM/74
4:01:29 LE GUEN Alain (FRA) V3M/49
4:01:48 FONTENIER Frederic (FRA) V1M/65
4:02:58 COLOMBET Richard (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/55
4:03:02 LECLERCQ Olivier (FRA) SEM/73
4:03:12 MAILHE Christophe (FRA) V1M/66
4:04:33 VINCI Philippe (FRA) V1M/66
4:04:56 BURET Paul (FRA) V2M/54
4:05:16 TRUFFET Romain (FRA) SEM/84
4:05:38 DILLINGER Arnaud (FRA) SEM/74
4:06:00 TRIGALLEZ Matthieu (FRA) SEM/77
4:06:12 HUBERT Eric (FRA) V2M/58
4:06:33 PARIS Guillaume (FRA) SEM/83
4:07:24 DAVANNE Pascal (FRA) V3M/49
4:07:41 BERTRAND Jacques (FRA) V1M/64
4:07:41 TIGNERES Marc (FRA) V2M/52
4:08:37 BOUYER Didier (FRA) V1M/62
4:08:59 PIETRI Vincent (FRA) SEM/73
4:09:10 PIETRI Jean-louis (FRA) Usm Malakoff V1M/71
4:09:43 GUITTON Jean-paul (FRA) V2M/59
4:09:55 RIBAILLIER Jean-michel (FRA) SEM/75
4:10:03 PERRIN Laurent (FRA) Ac Cannes * V1M/65
4:10:57 GEISEN Benedicte (FRA) SEF/73
4:10:58 GEISEN Cyril (FRA) SEM/75
4:11:54 LAMBELIN Jean-gerard (FRA) Philippides Club Templeuvois V2M/55
4:13:05 CHEVALIER Arnaud (FRA) SEM/73
4:13:32 SANCHEZ Timote (FRA) V2M/56
4:14:11 SEDILLOT Jean-pierre (FRA) V1M/66
4:14:25 BLANC Olivier (FRA) V1M/68
4:14:54 LEFEBVRE Bernard (FRA) V2M/59
4:15:11 GUERCI Clement (FRA) SEM/86
4:16:24 LABRO Jean (FRA) V2M/54
4:16:27 BOULMER Yves (FRA) V1M/66
4:17:12 CASTANER Marc (FRA) V2M/61
4:17:13 CASTANER Sylvie (FRA) V1F/62
4:18:05 BOMPOIL Stephane (FRA) V1M/69
4:18:12 CAPONY Damien (FRA) SEM/75
4:19:10 POIRET Gerard (FRA) V2M/57
4:19:18 REMOND Julien (FRA) SEM/80
4:20:20 SEGUIN Jean-marc (FRA) V2M/59
4:21:53 MARY Thomas (FRA) SEM/82
4:22:26 LOUCHET Pascal (FRA) V1M/62
4:22:43 DE LA SALLE Regis (FRA) V3M/50
4:24:08 LEROY Xavier (FRA) V1M/68
4:24:33 ZEYHER Anne-laurence (FRA) V1F/69
4:24:52 BLANCHARD Jean-pierre (FRA) V2M/53
4:25:20 DE CAZENOVE Gaetan (FRA) SEM/84
4:25:24 HERAUD Patrice (FRA) SEM/73
4:25:30 CARO Dominique (FRA) V2M/55
4:26:02 PERONE Jean-marc (FRA) V1M/67
4:26:50 BOGALHAS Frederic (FRA) SEM/81
4:27:22 FERREIRA Francis (FRA) V1M/66
4:27:27 BEHAGUE Chantal (FRA) V2F/59
4:28:09 FLORENT Denis (FRA) V1M/66
4:28:12 BENITAH Geraldine (FRA) V1F/71
4:28:56 GADD Charlotte (FRA) SEF/79
4:30:31 BODDAERT Pierre (FRA) V1M/63
4:31:03 STOEHR Marc (FRA) SEM/79
4:32:37 FICHEUX Damien (FRA) V2M/57
4:32:52 SAMTMANN Sylvie (FRA) V1F/64
4:33:18 PTAK Christophe (FRA) SEM/76
4:35:07 BESSE Jean-baptiste (FRA) SEM/73
4:35:07 BESSE Francis (FRA) V3M/45
4:36:41 Dailliez Jean Claude (FRA) V3M/48
4:37:44 CHARLE Herve (FRA) V1M/66
4:38:08 GORCE Jean-marie (FRA) V1M/68
4:39:04 LEROU Julie (FRA) SEF/81
4:39:46 CHABOT Xavier (FRA) SEM/79
4:41:08 LIOGIER Christian (FRA) V2M/60
4:46:29 BOUYER Laurence (FRA) V1F/63
4:47:31 SCHUTTER Guy (FRA) V2M/54
4:47:53 DELOBELLE Dany (FRA) V2M/59
4:47:53 DELOBELLE Andree (FRA) V2F/60
4:50:17 LE FLOC'H Jean-bernard (FRA) SEM/79
4:53:27 LE DENMAT Jerome (FRA) SEM/80
4:54:30 BROSSAY Mylene (FRA) Courir A La Baule V1F/62
4:57:53 JAROSZ Odile (FRA) SEF/73
4:58:17 AVONDE Jerome (FRA) V1M/70
4:58:35 BARRAS Christine (FRA) V2F/61
4:58:35 BAFFA Sylviane (FRA) V1F/63
4:58:36 GUCHEZ Gina (FRA) V2F/52
4:58:36 DELANNOY Marie-annick (FRA) Philippides Club Templeuvois V2F/60
5:01:09 DAVANNE Francine (FRA) V3F/51
5:01:11 BRICHARD Jean-noel (FRA) V3M/47
5:01:11 BRICHARD Marie-therese (FRA) V3F/50
5:03:37 GANGNON Hugues (FRA) V1M/68
5:05:28 ASSIE Muriel (FRA) V2F/57
5:08:28 MAEKAWA Marie (FRA) V1F/70
5:12:43 PUTEAUX Cedric (FRA) SEM/81
5:14:30 BEYER Katharina (FRA) SEF/76
5:20:55 DANEAU Carole (FRA) V1F/63
5:22:45 GIRAUD Tatiana (FRA) SEF/77
5:25:35 MARCHAND Julien (FRA) SEM/77
5:26:22 LIBERT Michel (FRA) Philippides Club Templeuvois V3M/49
5:31:54 CASTEL Christelle (FRA) Philippides Club Templeuvois V1F/65
5:36:21 MELIOLI Laurence (FRA) V1F/67
5:42:11 PISSARD Paul (FRA) V2M/57
5:42:13 PISSARD Solange (FRA) V2F/58
5:56:13 GIROD Damien (FRA) SEM/79
6:10:51 FABRE Eric (FRA) SEM/73