Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Stockholm (Suède)              Donnez votre avis sur l'édition 2008

Le 31/05/2008 - Edition 2008 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:16:03 Korir Willy (KEN) Kenya M/78 (+)
2 2:17:57 Mutai Bernard (KEN) Kenya M/78 (+)
3 2:19:26 Paul Kipkemoi Tangus (KEN) Kenya M/74 (+)
4 2:20:08 Bandawe Phillip (ZIM) Zimbabwe M/73 (+)
5 2:20:16 Abdoulaye Abdelkarim Tchad M/82 (+)
6 2:22:33 Osadchy Dmytro (UKR) Ukraina M/77 (+)
7 2:23:24 Samuel Kiprotich Chepno (KEN) Kenya M/64 (+)
8 2:24:44 Martin Musembe Musila (KEN) Kenya M/83 (+)
9 2:25:25 Regragui Said Hasselby Sk M/74 (+)
10 2:26:29 Vaittinen Marko (FIN) Finland M/70 (+)
11 2:26:29 Osterlund Kristoffer Ifk Umea M/72 (+)
12 2:26:56 Siro Laban (KEN) Kenya M/84 (+)
13 2:27:42 Glukhov Vasiliy Ryssland M/83 (+)
14 2:27:44 Claesson Kent Sparvagens Fk M/71 (+)
15 2:28:15 Lindberg Mikael Edsbyns If M/84 (+)
16 2:29:42 Pisarev Valeriy Kirgistan M/79 (+)
17 2:30:16 Poszepczynski Marek Enhorna If M/75 (+)
18 2:33:02 Lerdahl Emil Hammarby If M/82 (+)
19 2:33:47 Gustafson Patrik Brittatorp Tk M/70 (+)
20 2:34:01 Szalkai Anders Sparvagens Fk M/70 (+)
21 2:34:14 Andersson Isabellah (SWE) Hasselby Sk F/80 (+)
22 2:34:50 Raittila Anssi (FIN) Finland M/76 (+)
23 2:35:05 Hamrin Johan Savedalens Aik M/78 (+)
24 2:36:05 Pedersen Torben Hasselby Sk M/72 (+)
25 2:37:17 Olsson Henrik Tv-88 M/75 (+)
26 2:38:07 Schwartzler Cedric Fk Studenterna M/74 (+)
27 2:39:07 Dahl Johan Hogbo Aik M/71 (+)
28 2:39:26 Unknown M (+)
29 2:39:44 Otermin Javier Spanien M/71 (+)
30 2:39:51 Lindkvist Johan Fk Studenterna M/75 (+)
31 2:39:57 Pettersson Erik Visborgs Ok M/87 (+)
32 2:40:02 Torssell Bjorn Hasselby Sk M/80 (+)
33 2:40:04 Canossa Adrian Costa Rica M/74 (+)
34 2:40:34 Asberg Per Ranas 4h M/68 (+)
35 2:40:40 Ehrs Johan (FIN) Finland M/72 (+)
36 2:40:43 Gavelin Lena Trangsvikens If F/74 (+)
37 2:41:01 Ryman Christer Skillingaryds Fk M/66 (+)
38 2:41:06 Nystrom Patrik Sas Lop&motion M/70 (+)
39 2:42:11 Nilsson Jonas Lidkopings Is M/70 (+)
40 2:42:52 Blunden Matthew Storbritannien M/80 (+)
41 2:42:54 Lebreton Eric (FRA) Frankrike M/66 (+)
42 2:43:29 Jean Rene Hardy (FRA) Frankrike M/67 (+)
43 2:43:42 Slastennikov Yuriy Ryssland M/64 (+)
44 2:43:46 Boman Kenneth Lulekamraterna M/76 (+)
45 2:44:05 Gidewall Martin Ifk Tumba M/76 (+)
46 2:44:14 Wikner Niklas Tranas Aif M/64 (+)
47 2:44:36 Klasila Janne (FIN) Finland M/79 (+)
48 2:44:44 Ornstedt Henrik If Gota M/79 (+)
49 2:44:56 Thunegard Olof Fgf Gotland M/68 (+)
50 2:45:15 Magnusson Lilian Sparvagens Fk F/68 (+)
51 2:45:19 Hartikainen Reima Ifk Skovde M/63 (+)
52 2:45:41 Jussila Ari (FIN) Finland M/60 (+)
53 2:45:44 Ekonen Mika (FIN) Finland M/74 (+)
54 2:45:46 Marcusson Anders Ranas 4h M/77 (+)
55 2:45:50 Andre Ulf Usa M/67 (+)
56 2:46:05 Halvarsson Ronny Ifk Mora M/67 (+)
57 2:46:09 Hejdenberg Magnus Segeltorp M/68 (+)
58 2:46:20 Gronroos Markus Goif Tjalve M/79 (+)
59 2:47:05 Nilsson Daniel Fk Studenterna M/74 (+)
60 2:47:13 Frohlich Friedrich Osterrike M/60 (+)
61 2:47:21 Almgren Tor Fk Studenterna M/64 (+)
62 2:47:27 Laitinen Juha (FIN) Finland M/82 (+)
63 2:47:32 Pajula Kimmo (FIN) Finland M/75 (+)
64 2:47:37 Stridh Henrik Heleneholms If M/84 (+)
65 2:47:56 Kalebo Michael Ifk Halmstad M/79 (+)
66 2:47:57 Kovacs Ida Ungern F/75 (+)
67 2:47:57 Kis Aron Ungern M (+)
68 2:48:04 Ole Petter Ringnes Norge M/65 (+)
69 2:48:16 Rappe Mikael Audioteco M/75 (+)
70 2:48:24 Larsson Thommy Sundsvalls Fi M/65 (+)
71 2:48:29 Juan Antonio Gomez del Amo Spanien M/69 (+)
72 2:48:32 Schroer Waldemar Enhorna If M/77 (+)
73 2:48:41 Sideby Kristoffer Ullevi Fk M/72 (+)
74 2:49:02 Forsgren Anders Skelleftea Aik M/67 (+)
75 2:49:07 Eklund Patrik (SWE) Handelsbanken If M/82 (+)
76 2:49:08 von Schenck Anna Hasselby Sk F/73 (+)
77 2:49:08 Palshoj Soren Danmark M/78 (+)
78 2:49:11 Letterkrantz Thomas Team Blekinge M/64 (+)
79 2:49:17 Gardsback Mattias Fk Studenterna M/78 (+)
80 2:49:22 Ewerlof-Krepp Malin Sparvagens Fk F/72 (+)
81 2:49:49 Janegren Jonas Irfu If M/79 (+)
82 2:49:50 Kumpulainen Lasse (FIN) Finland M/70 (+)
83 2:49:52 Enrique Vera Ibanez Eskilstuna Friidrott M/54 (+)
84 2:49:55 Stallberg Johan Ifk Tumba M/80 (+)
85 2:49:56 Kallgarden Per Fredrikshofs Fif M/75 (+)
86 2:50:08 Ulate Arturo Costa Rica M/73 (+)
87 2:50:09 Tikkanen Tapio (FIN) Finland M/55 (+)
88 2:50:17 Brychcinova Veronika Tjeckien F/75 (+)
89 2:50:29 Larsson Jonas Fk Studenterna M/71 (+)
90 2:50:43 Freij Ragnar Hogsbo Aik M/84 (+)
91 2:50:54 Olofsgard Carl-Johan Hasselby Sk M/54 (+)
92 2:51:00 Akerlund Henrik Huddinge Ais M/86 (+)
93 2:51:01 Bennis Mokhtar Orebro Aik M/67 (+)
94 2:51:08 Gipsiak Andrzej Polen M/57 (+)
95 2:51:14 Eriksson Anders Ifk Mora M/77 (+)
96 2:51:20 Larsson Magnus Solna M/80 (+)
97 2:51:35 Uusitalo Jari (FIN) Finland M/63 (+)
98 2:51:46 Berg Kajsa Huddinge Ais F/79 (+)
99 2:51:55 Ardzijauskas Aidas Litauen M/71 (+)
100 2:51:59 Logavlen Margrethe Norge F/65 (+)
101 2:52:02 Jaras Mikael Omx M/66 (+)
102 2:52:04 Lindqvist Micael Skillingaryds Fk M/72 (+)
103 2:52:10 Verme Patrik Oscars Stjernor M/74 (+)
104 2:52:10 Emily Chepkorir Samikwa (KEN) Kenya F/85 (+)
105 2:52:15 Staaf Torbjorn Ifk Tumba M/63 (+)
106 2:52:18 Lieberz Martin Tyskland M/77 (+)
107 2:52:21 Jonsson Peter Sodertalje If M/64 (+)
108 2:52:25 Beghennou Ali (FRA) Frankrike M/64 (+)
109 2:52:28 Jan Inge Dahl Norge M/60 (+)
110 2:52:35 Ekman Lars-Ake Iks Umea M/60 (+)
111 2:52:37 Karnfalt Anders Fk Studenterna M/61 (+)
112 2:52:46 Jackson Bernie Solna M/71 (+)
113 2:52:49 Petschar Andreas Osterrike M/69 (+)
114 2:52:54 Antosiak Tomasz Polen M/79 (+)
115 2:53:02 Hedgren Harri (FIN) Finland M/59 (+)
116 2:53:04 Torrisi Rosario (FIN) Finland M/62 (+)
117 2:53:18 Vikman Tommy Upsala If M/76 (+)
118 2:53:21 Lahti Kaj Kungsbacka M/67 (+)
119 2:53:22 Karlsson Jerry Bjornstorps If M/68 (+)
120 2:53:22 Elinder Fredrik Hasselby Sk M/66 (+)
121 2:53:22 Svensson Alexandra Hultsfreds Lk F/86 (+)
122 2:53:24 Fridh Tomas Stocksaters If M/73 (+)
123 2:53:24 Mateos Marino Spanien M/58 (+)
124 2:53:25 Vandroogenbroeck Virginie (BEL) Belgien F/71 (+)
125 2:53:34 Wegmann Christian Operans If M/68 (+)
126 2:53:39 Tor Eivind Froen Norge M/67 (+)
127 2:53:40 Anfalt Erik Orebro Aik M/76 (+)
128 2:53:42 Ericson Anders Fredrikshofs Fif M/62 (+)
129 2:53:57 Myrenberg Ludvig Sthlm City Triathlon M/66 (+)
130 2:54:00 Songerlaynen Irina Ryssland F/71 (+)
131 2:54:05 Hoog Asa Kumla Sf F/71 (+)
132 2:54:10 Kuusisto Jarno (FIN) Finland M/73 (+)
133 2:54:19 Saarijarvi Hannu (FIN) Finland M/81 (+)
134 2:54:23 Gustafson Stefan Orebro Aik M/66 (+)
135 2:54:26 Hellsten Ismo (FIN) Finland M/62 (+)
136 2:54:32 Karavasilis Vlasis (GRE) Grekland M/73 (+)
137 2:54:33 Andersson Per Ik Akele M/81 (+)
138 2:54:37 Karlsson Mattias Stockholm M/74 (+)
139 2:54:43 Dooley Enda Irland M/74 (+)
140 2:54:50 Rollmark Per Is Gota M/68 (+)
141 2:54:54 Huhtala Petri (FIN) Finland M/63 (+)
142 2:55:05 Unknown M (+)
143 2:55:50 Evertsson Uhlie Boo If M/60 (+)
144 2:55:52 Danfors Kjell Mullsjo Sok M/68 (+)
145 2:55:59 Hansson Magnus Kvarnsvedens Fik M/76 (+)
146 2:56:05 Sten Erik Brasken (FIN) Finland M/61 (+)
147 2:56:07 Koppanen Toni (FIN) Finland M/63 (+)
148 2:56:08 Arnevik Leiv-Terje Norge M/68 (+)
149 2:56:14 Lageson Magnus Team Artic M/73 (+)
150 2:56:17 Birgersson Jonas Solvikingarna M/79 (+)
151 2:56:17 Rabenne Frederic Malmo M/73 (+)
152 2:56:20 Fernas Julia Kirgistan F/84 (+)
153 2:56:21 Ritella Christian Vi Som Springer M/72 (+)
154 2:56:21 Szabo Tamas Ungern M/74 (+)
155 2:56:23 Heikkila Timo (FIN) Finland M/57 (+)
156 2:56:24 Ranhagen Olof Vallentuna Fk M/74 (+)
157 2:56:28 Brann Daniel Kumla Sf M/82 (+)
158 2:56:32 Thorsell Jorgen Kvarnsvedens Fik M/52 (+)
159 2:56:38 Mattiasson Olof Sodertalje M/67 (+)
160 2:56:40 Holzknecht Peter Osterrike M/73 (+)
161 2:56:42 Jonson Mattias Solvikingarna M/80 (+)
162 2:56:42 Laine Jyrki (FIN) Finland M/67 (+)
163 2:56:43 Andersson Stefan Skillingaryds Fk M/67 (+)
164 2:56:44 Halling Greger Alno M/67 (+)
165 2:56:52 Gustavsson Tommy Pitea M/65 (+)
166 2:56:58 Schultz Carsten Tyskland M/69 (+)
167 2:57:00 Talvitie Tapio (FIN) Finland M/58 (+)
168 2:57:06 Karlsson Patrik Team Skavsaret If M/62 (+)
169 2:57:06 Pulkkinen Janne (FIN) Finland M/72 (+)
170 2:57:10 Keskitalo Juha (FIN) Finland M/69 (+)
171 2:57:12 Shanks David Hogdalen M/79 (+)
172 2:57:16 Nilsson Robert Hallby M/84 (+)
173 2:57:17 Kilpelainen Mika (FIN) Finland M/68 (+)
174 2:57:20 Vares Kristjan Estland M/80 (+)
175 2:57:30 Norberg Olof Sthlm City Triathlon M/80 (+)
176 2:57:33 Rosen Peter Fk Studenterna M/66 (+)
177 2:57:33 Wassdahl Dag Hammerdals If M/58 (+)
178 2:57:39 Sand Johan Huddinge Ais M/72 (+)
179 2:57:40 Tiberg Henrik Fk Studenterna M/76 (+)
180 2:57:41 Torstensson Nils-Allan Hultsfreds Lk M/57 (+)
181 2:57:45 Ahokas Teemu-Ville (FIN) Finland M/81 (+)
182 2:57:56 Johansson Mikael Fk Studenterna M/77 (+)
183 2:57:59 Henriksen Espen Norge M/73 (+)
184 2:58:05 Nahkala Sami Is Gota M/72 (+)
185 2:58:12 Sasse Gunther Tyskland M/64 (+)
186 2:58:16 Hauge Sigmund Norge M/61 (+)
187 2:58:17 Soderberg Magnus 3m Svenska Ab M/69 (+)
188 2:58:21 Haava Henno Estland M/73 (+)
189 2:58:23 Goransson Kurt Vastervik M/59 (+)
190 2:58:23 Skoularikis Grigoris Grekland M/81 (+)
191 2:58:23 Svanfeldt Fredrik Hasselby Sk M/63 (+)
192 2:58:30 Lancaster Michael (FRA) Frankrike M/75 (+)
193 2:58:31 Hoog Lars-Erik Kumla Sf M/66 (+)
194 2:58:32 Kengo Peter (FIN) Finland M/66 (+)
195 2:58:35 Stenmark Andreas Ik Akele M/71 (+)
196 2:58:40 Risku Sauli (FIN) Finland M/69 (+)
197 2:58:41 Sharman Ian Storbritannien M/80 (+)
198 2:58:42 Folmer Anders Kaffeknappen.se M/74 (+)
199 2:58:45 Holmqvist Jorgen Heleneholms If M/66 (+)
200 2:58:45 Kainlauri Minna (FIN) Finland F/73 (+)
201 2:58:49 Sandberg Peter Brandkarens Ik M/72 (+)
202 2:58:51 Puolakka Jari (FIN) Finland M/73 (+)
203 2:58:51 Olsson Helge Brattas Ck M/59 (+)
204 2:58:56 Nilsson Peter Elmhults Sc M/63 (+)
205 2:58:57 Andersson Mikael Boden M/77 (+)
206 2:59:00 Bohlin Johanna Ik Norrkoping F/90 (+)
207 2:59:01 Osterberg Fredrik X3m M/78 (+)
208 2:59:04 Bagge Anders Ik Akele M/59 (+)
209 2:59:05 Danelius Johan Spanga M/68 (+)
210 2:59:06 Colombini Giovanni Italien M/72 (+)
211 2:59:12 Franti Pasi (FIN) Finland M/67 (+)
212 2:59:13 Maunumaki Kalle (FIN) Finland M/67 (+)
213 2:59:15 Breitschuh Gernot Tyskland M/67 (+)
214 2:59:22 Francisco Jose Herrera Gijon Spanien M/64 (+)
215 2:59:22 Bouly Laurent (FRA) Frankrike M/68 (+)
216 2:59:23 Harma Petri (FIN) Finland M/69 (+)
217 2:59:27 Lennartsson Magnus Ericsson Ik M/64 (+)
218 2:59:30 Carlsson Jonas Solvikingarna M/71 (+)
219 2:59:31 Saaskilahti Pekka (FIN) Finland M/74 (+)
220 2:59:36 Edvardsson Nils Capital C Ab M/71 (+)
221 2:59:39 Veijalainen Marko (FIN) Finland M/67 (+)
222 2:59:42 Sager Morten Majornas Ik M/72 (+)
223 2:59:43 Gidlund Martin Hagglunds Iofk M/75 (+)
224 2:59:43 Lundsjo Lars Solvikingarna M/62 (+)
225 2:59:46 von Schalien Peter If Gota M/66 (+)
226 2:59:46 Britz Markus Tyskland M/65 (+)
227 2:59:48 Svensson Anders Halmstads Garnison M/78 (+)
228 2:59:51 Garder Jonas Brandkarens Ik M/74 (+)
229 2:59:54 Akerman Lars Heleneholms If M/64 (+)
230 2:59:58 Furuland Hans Uppsala Lk M/56 (+)
231 3:00:00 Mendes Jose Portugal M/71 (+)
232 3:00:06 Lublin Peter Trollhattan M/73 (+)
233 3:00:10 Mattila Ville (FIN) Finland M/71 (+)
234 3:00:16 Engdahl Bengt Tv -88 M/69 (+)
235 3:00:29 Persson Marlene Vattudalens Ldk F/70 (+)
236 3:00:39 Svensson Kjell Vilsta Ik M/63 (+)
237 3:00:41 Oskarsson Mattias Stockholm M/77 (+)
238 3:00:47 Ahstrom Jonas Rada Ik M/63 (+)
239 3:00:49 Ohrfeldt Jerker Solna M/77 (+)
240 3:00:52 Selander Carl Tromso M/72 (+)
241 3:00:54 Buchheister Sven Tyskland M/66 (+)
242 3:00:58 Johansson Carl Gnosjo M/79 (+)
243 3:01:01 Sihvonen Sami (FIN) Finland M/80 (+)
244 3:01:07 Johansson Fredrik Ullevi Fk M/85 (+)
245 3:01:12 Eklund Janne (FIN) Finland M/70 (+)
246 3:01:13 Weiszflog Matthias Tyskland M/66 (+)
247 3:01:13 Peltola Antti (FIN) Finland M/85 (+)
248 3:01:14 Klingberg Marten As Nalsta M/68 (+)
249 3:01:20 Hestad Audhild Norge F/81 (+)
250 3:01:23 Allocca Erasmo Italien M/73 (+)
251 3:01:30 Gremo Erik Skedvi Prastgard M/83 (+)
252 3:01:31 Jansson Jenny Kattisavans Iif F/76 (+)
253 3:01:34 Roos Douglas Bromma M/68 (+)
254 3:01:37 Daniels Hans Reebok M/57 (+)
255 3:01:49 Klenk Martin Tyskland M/61 (+)
256 3:01:53 Savolainen Kosti (FIN) Finland M/65 (+)
257 3:02:13 Zackrisson Mats Hono M/68 (+)
258 3:02:13 Blixt Marco Sida/natur M/68 (+)
259 3:02:21 Tokola Jussi (FIN) Finland M/78 (+)
260 3:02:23 Mickos Peter Stocklunda Ror M/67 (+)
261 3:02:24 Olsson Lars Sisu Forshaga Sk M/70 (+)
262 3:02:29 Lindholm Daniel Dalregementets If M/80 (+)
263 3:02:35 Braley Mark Storbritannien M/72 (+)
264 3:02:40 Nilsson Goran Fk Studenterna M/58 (+)
265 3:02:43 Abebe Zinash Alemu Etiopien F/83 (+)
266 3:02:48 Reitsnik Tarmo Estland M/72 (+)
267 3:02:49 Borjesson Peter Fk Studenterna M/78 (+)
268 3:02:54 Hellgren Fredrik Sparvagens Fk M/72 (+)
269 3:03:01 Elomaa Jukka (FIN) Finland M/72 (+)
270 3:03:04 Per Hammarang Grip Hogby If M/59 (+)
271 3:03:08 Brennecke Amos Tyskland M/64 (+)
272 3:03:10 Kangas Pasi Ess Lk M/65 (+)
273 3:03:12 Ejresund Jesper Halmstad M/70 (+)
274 3:03:14 Ljung Jonas Fredrikshofs Fif M/62 (+)
275 3:03:17 Gustafsson Johan Sodra Upsala Sk M/75 (+)
276 3:03:30 Frondell Henrik Trangsund M/72 (+)
277 3:03:35 Johannesson Mikael Mullsjo Sok M/73 (+)
278 3:03:46 Fuse Leonardo Umea M/76 (+)
279 3:03:55 Engstrom Joel Lund M/81 (+)
280 3:03:56 Radstrom Nils Tele2 M/81 (+)
281 3:03:58 Crivelli Corrado Italien M/62 (+)
282 3:04:01 Kangas David Gabgus Utd M/75 (+)
283 3:04:02 Olofsson Fredrik St Olofssons M/75 (+)
284 3:04:06 Dahllund Niklas (FIN) Finland M/72 (+)
285 3:04:14 Schmitz Volker Tyskland M/72 (+)
286 3:04:21 Bostrom Christer (FIN) Finland M/64 (+)
287 3:04:21 Swahn Markus Visby M/72 (+)
288 3:04:24 Berglund Jan Sundsvalls Fi M/58 (+)
289 3:04:35 Trapezas Dimitrios Grekland M/71 (+)
290 3:04:45 Carlsson Johan Stockholm Multisport M/78 (+)
291 3:04:49 Andersson Niklas Stockholm M/78 (+)
292 3:04:51 Hultenmo Andreas Goteborg M/78 (+)
293 3:04:55 Ulmestahl Stefan Team Blekinge M/52 (+)
294 3:05:03 Ekedahl Erik Nyman If M/81 (+)
295 3:05:05 Ylonen Pertti (FIN) Finland M/57 (+)
296 3:05:07 Cannava Silvio Reagera Klinikerna M/66 (+)
297 3:05:13 Paukkunen Petri (FIN) Finland M/79 (+)
298 3:05:14 Gjerde Bjorn Norge M/55 (+)
299 3:05:14 Elm Anders Hovslatts Ik M/65 (+)
300 3:05:20 Rindshoj Claus Danmark M/69 (+)
301 3:05:21 Koskinen Tapani (FIN) Finland M/71 (+)
302 3:05:22 Furer Daniel Schweiz M/72 (+)
303 3:05:27 Nirgi Ailar Estland M/66 (+)
304 3:05:30 Hedback Martin Vastra Frolunda M/65 (+)
305 3:05:34 Hedenskog David Vasteras Ik M/67 (+)
306 3:05:37 Jansson Michael Fk Studenterna M/66 (+)
307 3:05:38 Mutka Manu (FIN) Finland M/73 (+)
308 3:05:38 Woodcock James Fk Studenterna M/68 (+)
309 3:05:44 Pfitz Stefan Tyskland M/88 (+)
310 3:05:45 Kjellgren Aron Vattudalens Ldk M/56 (+)
311 3:05:47 Tobio Giovanni Italien M/71 (+)
312 3:05:50 Jakobsson Alexander Hotings If M/80 (+)
313 3:05:52 Buren Stig Ericsson Ik M/52 (+)
314 3:05:53 Gustafsson Johan Ifk Mora M/68 (+)
315 3:05:54 Saxby Simon Storbritannien M/74 (+)
316 3:05:55 Komonen Antti (FIN) Finland M/68 (+)
317 3:05:55 Davidsson Kent Solvikingarna M/67 (+)
318 3:05:56 Harries Owen Storbritannien M/67 (+)
319 3:05:56 Schroeder Erik Tyskland M/70 (+)
320 3:05:59 Laine Jarmo (FIN) Finland M/71 (+)
321 3:06:01 Alexandr Yev. Petrov Ryssland M/57 (+)
322 3:06:06 Bagewitz Anders Kungsholmen M/73 (+)
323 3:06:10 Lintula Jukka (FIN) Finland M/67 (+)
324 3:06:10 Kockum Karl Bromma M/77 (+)
325 3:06:11 Jacobsen Svend Linkoping M/74 (+)
326 3:06:16 Vozar Martin Kallby M/73 (+)
327 3:06:17 Franzen Anders Gustavsberg M/74 (+)
328 3:06:20 Stocchi Alex Schweiz M/71 (+)
329 3:06:20 Frost Hakan Ifk Mora M/79 (+)
330 3:06:23 Wirhed Anders Regeringskansliet If M/64 (+)
331 3:06:24 Salonen Tero (FIN) Finland M/78 (+)
332 3:06:24 Salonen Erkki (FIN) Finland M/53 (+)
333 3:06:27 Greis Christina Hasselby Sk F/75 (+)
334 3:06:33 Hellstrom Henrik Hogen Track&field M/78 (+)
335 3:06:36 Johansson Robert Buena Vista Ac M/71 (+)
336 3:06:36 Hemmila Jari (FIN) Finland M/59 (+)
337 3:06:39 Messner Norbert Italien M/61 (+)
338 3:06:44 Penttinen Arto Stockholm M/69 (+)
339 3:06:44 Hausken Veslemoy Norge F/73 (+)
340 3:06:47 Tranefors Michel Fredrikshofs Fif M/73 (+)
341 3:06:52 Wennberg Markus Goteborgs Kex If M/74 (+)
342 3:06:54 Ojanen Tuomas (FIN) Finland M/66 (+)
343 3:06:55 Leber Alexander Tyskland M/72 (+)
344 3:06:57 Nordquist Jonas Taby M/71 (+)
345 3:06:58 Elwin Magnus Alta If M/69 (+)
346 3:06:59 Le Bris Claude (FRA) Frankrike M/62 (+)
347 3:07:00 Pihlajamaki Ilkka (FIN) Finland M/53 (+)
348 3:07:01 Agelii Peter Balsta Ik M/58 (+)
349 3:07:05 Markiewicz Damian Polen M/78 (+)
350 3:07:06 Lindberg Joerg Tyskland M/65 (+)
351 3:07:07 Hedberg Magnus Skelleftea M/81 (+)
352 3:07:09 Welling Petri (FIN) Finland M/65 (+)
353 3:07:14 Mononen Ari-Pekka (FIN) Finland M/81 (+)
354 3:07:14 Liedes Jarmo (FIN) Finland M/67 (+)
355 3:07:16 Hojgaard Niels Tabulex M/68 (+)
356 3:07:17 Campos Manuel Taby M/73 (+)
357 3:07:17 Rohwedder Maikel Tyskland M/68 (+)
358 3:07:19 Kjellen Jimmy Goteborg M/81 (+)
359 3:07:24 Koso Heikki (FIN) Finland M/48 (+)
360 3:07:25 Kaspersson Tomas Ik Wega M/66 (+)
361 3:07:25 Urjanheimo Anu (FIN) Finland F/75 (+)
362 3:07:26 Norin Lars Universitetspersonal M/76 (+)
363 3:07:30 Villmen Frank Tyskland M/57 (+)
364 3:07:32 Gunnars Stefan Fredrikshofs Fif M/69 (+)
365 3:07:33 Hellstrom Andreas Stockholm M/75 (+)
366 3:07:35 Persson Joachim Solvikingarna M/64 (+)
367 3:07:38 Rosenthal Bjorn Stockholm M/78 (+)
368 3:07:40 Johansson Magnus Skillingaryds Fk M/70 (+)
369 3:07:45 Ramo Vesa (FIN) Finland M/64 (+)
370 3:07:58 Ekman David Ranas 4h M/71 (+)
371 3:08:02 Josefsson Thomas Ryssbergets Ik M/68 (+)
372 3:08:05 Ristrom Anders Morjarv Sk M/53 (+)
373 3:08:07 Ravall Boes (FIN) Finland M/53 (+)
374 3:08:11 Sjogren Urban Sisu Forshaga M/61 (+)
375 3:08:12 Joseph Stefaan Belgien M/70 (+)
376 3:08:14 Kern Christof Osterrike M/69 (+)
377 3:08:15 Ljungberg Peter Goteborg M/65 (+)
378 3:08:17 Eriksson Anders Hudiksvall M/64 (+)
379 3:08:17 Fridlund Johan Jarna M/67 (+)
380 3:08:21 Valdbo Lars Danmark M/77 (+)
381 3:08:22 Oja Matti (FIN) Finland M/72 (+)
382 3:08:23 Martinsson Gunilla Hasselby Sk F/61 (+)
383 3:08:24 Lund Hedda Vasteras F/85 (+)
384 3:08:26 Zenato Claudio Italien M/57 (+)
385 3:08:27 Hucker Andi Storbritannien M/64 (+)
386 3:08:32 Dahlin Anders Domnarvets Goif M/85 (+)
387 3:08:33 Helanne Petteri (FIN) Finland M/63 (+)
388 3:08:35 Hillo Kari (FIN) Finland M/77 (+)
389 3:08:42 Gustafsson Mattias If Start M/74 (+)
390 3:08:45 Lindblom Tommie Agresso M/67 (+)
391 3:08:48 Kinnunen Tero (FIN) Finland M/65 (+)
392 3:08:52 Uddin Jesper Stockholm M/74 (+)
393 3:08:52 Kontoniemi Ari (FIN) Finland M/56 (+)
394 3:08:54 Zubarev Oleg Ryssland M/72 (+)
395 3:08:55 Enrique Gallego Busto Spanien M/58 (+)
396 3:08:55 Malmberg Nicklas Team Sthlm Marathon M/70 (+)
397 3:08:56 Niemi Arto (FIN) Finland M/56 (+)
398 3:08:56 Malmgren Mattias Ifk Skovde M/71 (+)
399 3:08:58 Hjelm Joachim Lund M/75 (+)
400 3:09:07 Sjostrom Tommy Vi Som Springer M/60 (+)
401 3:09:08 Robertsson Daniel Ifk Goteborg M/77 (+)
402 3:09:09 Angus Steven Stockholm M/73 (+)
403 3:09:10 Lennestal Jonas Ifk Sala M/63 (+)
404 3:09:13 Karlsson Eva-Britt Sundsvalls Fi F/65 (+)
405 3:09:16 Pettersson Fredrik Fk Studenterna M/75 (+)
406 3:09:17 Leo Mickelsson Ujihara Fk Studenterna M/73 (+)
407 3:09:18 Berg Per Uppsala Lk M/68 (+)
408 3:09:19 Vanttinen Petri (FIN) Finland M/67 (+)
409 3:09:24 Bergman Johan Sundbybergs Ik M/66 (+)
410 3:09:32 Saarijarvi Ari (FIN) Finland M/70 (+)
411 3:09:35 Larsson Marcus Iksu Multisport M/82 (+)
412 3:09:36 Vastila Juuso (FIN) Finland M/85 (+)
413 3:09:38 Bijas Piotr Polen M/75 (+)
414 3:09:42 Nilsson Dag Vaxjo Lk M/57 (+)
415 3:09:44 Janson Sven Hogby If M/68 (+)
416 3:09:46 Myslinski Dawid Fk Studenterna M/76 (+)
417 3:09:46 Janson Magnus Solvikingarna M/76 (+)
418 3:09:46 Ole Magnus Andersen Danmark M/73 (+)
419 3:09:47 Nordstedt Michael Ifk Skovde M/67 (+)
420 3:09:47 Tonoli Roberto Italien M/68 (+)
421 3:09:53 Soikkeli Aki (FIN) Finland M/77 (+)
422 3:09:57 Holmnas Per-Ole (FIN) Finland M/61 (+)
423 3:10:00 Erkila Kari (FIN) Finland M/61 (+)
424 3:10:04 Brandt Thomas Tranas Bk M/59 (+)
425 3:10:05 Moller Peter Lulea Ldk M/63 (+)
426 3:10:06 Bromark Michael Uppsala Lk M/60 (+)
427 3:10:06 Nilsson Karl (FIN) Finland M/55 (+)
428 3:10:08 Kalliokoski Juha (FIN) Finland M/80 (+)
429 3:10:08 Kettu Jesper Stockholm M/74 (+)
430 3:10:16 Johansson Patrik Dynapac If M/69 (+)
431 3:10:17 Alho Vesa (FIN) Finland M/62 (+)
432 3:10:17 Jorinder Olle Fk Studenterna M/62 (+)
433 3:10:19 Patola Markus (FIN) Finland M/79 (+)
434 3:10:23 Suneson Bjorn Majornas Ik M/48 (+)
435 3:10:24 Mayer Reinhard Tyskland M/61 (+)
436 3:10:25 Palme Joachim If Klassikern -91 M/68 (+)
437 3:10:29 Jaktlund Peter Kvarnsvedens Fik M/55 (+)
438 3:10:30 Appel Rene Tyskland M/71 (+)
439 3:10:31 Rowa Hakan Hagglunds Iofk M/68 (+)
440 3:10:37 Gustavsson Joakim Maxim M/68 (+)
441 3:10:41 Dahlmann Christian Uppsala M/75 (+)
442 3:10:45 Furuskar Anders Ericsson Kista Sk M/70 (+)
443 3:10:55 Nuortio Mika (FIN) Finland M/69 (+)
444 3:10:57 Antonelli Igor Italien M/75 (+)
445 3:11:00 Soderblom Martin Anderstorps Sk M/81 (+)
446 3:11:01 Norman Marcus E.s.s M/80 (+)
447 3:11:07 Larsson Johan Vegan Runners Ik M/79 (+)
448 3:11:08 Ekstrom Stefan Team Svejk M/72 (+)
449 3:11:09 Degerheim Lars Huddinge Ais M/48 (+)
450 3:11:15 Tuominen Ilkka (FIN) Finland M/57 (+)
451 3:11:17 Rennemo Thomas Ullevi Fk M/72 (+)
452 3:11:20 Kiiski Tero (FIN) Finland M/77 (+)
453 3:11:21 Jernetz Mats Svk Sodra M/66 (+)
454 3:11:23 Nilsson Johnny Stora Skedvi Ik M/57 (+)
455 3:11:26 Delmas Stephane (FRA) Frankrike SEM/74 (+)
456 3:11:27 Mojzita Dominik Tjeckien M/77 (+)
457 3:11:28 Leppavuori Ilkka (FIN) Finland M/77 (+)
458 3:11:34 Olsson Mikael Bryssel M/70 (+)
459 3:11:34 Ytterman Patrik Ingaro M/71 (+)
460 3:11:37 Juntunen Ari (FIN) Finland M/61 (+)
461 3:11:38 Gustafsson Ola Sok Aneby M/67 (+)
462 3:11:39 Clemmensen Poul Danmark M/46 (+)
463 3:11:40 Esposito Antonio Italien M/54 (+)
464 3:11:40 Anna Maria Caso Italien F/61 (+)
465 3:11:42 Gilbert Sally Storbritannien F/58 (+)
466 3:11:46 Schatz Adam Lund M/74 (+)
467 3:11:47 Salomonson Tomas Trollhattans If M/68 (+)
468 3:11:55 Sodergren Fredrik Bankforeningen M/73 (+)
469 3:11:56 Axelsson Mattias Stockholm M/73 (+)
470 3:11:56 Carlsson Morgan Lulekamraterna M/74 (+)
471 3:11:58 Dahlstrom Peter Gardala M/64 (+)
472 3:11:59 Lind Bernhard Stockholm M/75 (+)
473 3:12:01 Hjortzen Magnus Uppsala M/72 (+)
474 3:12:01 Larsson Jonas Karlekens Runner M/66 (+)
475 3:12:02 Sjoblom Niklas Stockholm M/84 (+)
476 3:12:04 Thomas Didier (FRA) Frankrike M/63 (+)
477 3:12:08 Sawamura Junji Norge M/73 (+)
478 3:12:11 Ostlund Daniel Aik M/77 (+)
479 3:12:12 Hellner Anders Stockholm M/80 (+)
480 3:12:15 Rosvall Per-Ake Hogby If M/70 (+)
481 3:12:18 Agnelli Umberto Italien M/73 (+)
482 3:12:22 Hamalainen Pentti (FIN) Finland M/49 (+)
483 3:12:23 Skjeset Anders Norge M/80 (+)
484 3:12:24 Lustinetz Gert Tyskland M/48 (+)
485 3:12:24 Reinikainen Kimmo (FIN) Finland M/72 (+)
486 3:12:28 Ahonen Pasi (FIN) Finland M/85 (+)
487 3:12:32 Bengtsson Jonas Gf Idrott M/70 (+)
488 3:12:32 Bogevig Anders Hasselby Sk M/72 (+)
489 3:12:33 Fjallstrom Per-Olof Team Sthlm Marathon M/54 (+)
490 3:12:34 Waag Pontus Trangsund M/74 (+)
491 3:12:34 Wreder Robert Vasteras Fk M/69 (+)
492 3:12:35 Pragsten Stefan Fk Studenterna M/70 (+)
493 3:12:35 Lindberg Patrik Lycksele Lk M/70 (+)
494 3:12:36 Davidsun Kemal Ifk Marsta M/71 (+)
495 3:12:38 Kent Stephen Storbritannien M/72 (+)
496 3:12:39 Reiman Lauri-Heikki (FIN) Finland M/83 (+)
497 3:12:39 Sjogren Peter Hagersten M/64 (+)
498 3:12:40 Giani Michel (FRA) Frankrike V1M/67 (+)
499 3:12:41 Andersson Olof Pitea Kommun M/68 (+)
500 3:12:45 Feistenauer Michael Osterrike M/70 (+)
501 3:12:47 Sjostrom Klas Sws M/74 (+)
502 3:12:47 Portin Kaj (FIN) Finland M/67 (+)
503 3:12:48 Nilsson Mattias Vingaker M/74 (+)
504 3:12:49 Steffen Bjorn Ljusdal Rc M/71 (+)
505 3:12:51 Sahla Reijo (FIN) Finland M/58 (+)
506 3:12:53 Kjellin Hans Mariestad M/78 (+)
507 3:12:54 Hansson Anna Fk Studenterna F/73 (+)
508 3:13:03 Liss Mats Swedbank M/62 (+)
509 3:13:04 Pettersson Jonas Halmstads Ok M/82 (+)
510 3:13:05 Korhamo Jani (FIN) Finland M/75 (+)
511 3:13:07 Sundelof Catharina Huddinge Ais F/66 (+)
512 3:13:11 Marth Michael Stockholm M/80 (+)
513 3:13:12 Wikberg Bo-Goran (FIN) Finland M/53 (+)
514 3:13:15 Gautier Fabrice (FRA) Frankrike M/73 (+)
515 3:13:17 Westlund Johan Kungsbacka M/79 (+)
516 3:13:22 Norberg Patrik A 4 If Ostersund M/66 (+)
517 3:13:26 Chetelat Pierre-Alain Schweiz M/57 (+)
518 3:13:28 Grinde Erik If Castor M/63 (+)
519 3:13:31 Weis Ralf Tyskland M/59 (+)
520 3:13:32 Schroder Jan Fk Studenterna M/58 (+)
521 3:13:35 Antti J. Tuppurainen (FIN) Finland M/83 (+)
522 3:13:35 Hanold Rolf Tyskland M/55 (+)
523 3:13:37 Nordwall Jonas Norrtalje M/74 (+)
524 3:13:37 Elffors Johan Ala Ljusne M/70 (+)
525 3:13:40 Kolkkala Saku (FIN) Finland M/69 (+)
526 3:13:40 Murray Josef Uppsala M/84 (+)
527 3:13:41 Wolffram Torbjorn Goteborg M/64 (+)
528 3:13:43 Roy Arne Benan Norge M/64 (+)
529 3:13:46 Westling Bjorn Fk Herkules M/59 (+)
530 3:13:46 Tikkanen Petri (FIN) Finland M/64 (+)
531 3:13:46 Linner Jens Triathlon Vast M/73 (+)
532 3:13:48 Ericsson Fredrik Stockholm M/66 (+)
533 3:13:48 Andersson Markus Hogby If M/85 (+)
534 3:13:49 Nilsson Per Kyrkhults Sk M/73 (+)
535 3:13:49 Rastrom Fredrik Fk Studenterna M/72 (+)
536 3:13:51 Straat Christian Ericsson Kista Sk M/76 (+)
537 3:13:52 Jamtdalen Anders Ifk Kristinehamn M/73 (+)
538 3:13:54 Geir Myhr Oien Norge M/80 (+)
539 3:13:54 Hamalainen Sami (FIN) Finland M/76 (+)
540 3:13:55 Mclean John Storbritannien M/65 (+)
541 3:13:55 Anders Magnus Andersen Fk Studenterna M/81 (+)
542 3:13:57 Huoman Sami (FIN) Finland M/79 (+)
543 3:13:57 Karlberg Karl-Johan Stockholm M/78 (+)
544 3:13:58 Rune Kristian Hagersten M/78 (+)
545 3:14:00 Brunander Anders Sollentuna M/70 (+)
546 3:14:03 Mustonen Martti Ranas 4h M/60 (+)
547 3:14:04 Erixon Johannes Husby M/77 (+)
548 3:14:05 Kjell Sture Jensen Norge M/68 (+)
549 3:14:06 Picelli Simone Stockholm M/78 (+)
550 3:14:06 Lindstrom Bjorn If Strategen M/70 (+)
551 3:14:09 Mustonen Kimmo (FIN) Finland M/72 (+)
552 3:14:12 Londen Pontus (FIN) Finland M/70 (+)
553 3:14:15 Myrestam Clas Sollentuna M/73 (+)
554 3:14:16 Ahman Markus Ornsberg M/73 (+)
555 3:14:17 Fridlund Mats Enangers Ik M/68 (+)
556 3:14:18 Stenbeck Ingemar Taby M/67 (+)
557 3:14:18 Karlsson Stig If Start M/73 (+)
558 3:14:18 Togenmark Par Upsala If M/68 (+)
559 3:14:19 Holst Jonas Istrums Sk M/74 (+)
560 3:14:19 Haapasalo Heidi (FIN) Finland F/71 (+)
561 3:14:20 Muhr Par Vasteras M/72 (+)
562 3:14:24 Hultgren Marcus Sthlm City Triathlon M/79 (+)
563 3:14:24 Gustafsson Hans Goteborg M/69 (+)
564 3:14:25 Svanfelt Tord Heleneholms If M/49 (+)
565 3:14:25 Danielsson Rickard Hultsfreds Lk M/69 (+)
566 3:14:26 Moberg Jan Gavle Ok M/67 (+)
567 3:14:29 Svensson Jonas Hogastensskolan M/72 (+)
568 3:14:32 Rosen Per Ik Uven M/80 (+)
569 3:14:33 Clarin Anders Sthlm City Triathlon M/83 (+)
570 3:14:33 Melander Bjorn Universitetspers. Ik M/58 (+)
571 3:14:35 Rupe Paolo Italien M/70 (+)
572 3:14:36 Adlarson Patrik Uppsala M/79 (+)
573 3:14:38 Peter Skogman Thoursie Tanto M/68 (+)
574 3:14:40 Kylakallio Kalle (FIN) Finland M/66 (+)
575 3:14:40 Paallysaho Pasi (FIN) Finland M/62 (+)
576 3:14:40 Sanchez-Crespo Alejandro Fk Studenterna M/75 (+)
577 3:14:41 Tambour Torbjorn Stockholm M/61 (+)
578 3:14:42 Hamari Jari (FIN) Finland M/68 (+)
579 3:14:42 Decanniere Olivier (FRA) Frankrike M/71 (+)
580 3:14:42 Bengtsson Anders Ryssbergets Ik M/66 (+)
581 3:14:46 Attorps Henrik Stockholm M/76 (+)
582 3:14:46 Forsmark Annabelle Goteborg F/73 (+)
583 3:14:47 Stuth Dieter Tyskland M/56 (+)
584 3:14:51 Sahlen Fredrik Stockholm M/77 (+)
585 3:14:52 Bringedal Jard Norge M/62 (+)
586 3:14:55 Wilton Daniel Storbritannien M/75 (+)
587 3:14:57 Fist Andrew Lulea M/86 (+)
588 3:15:05 Bjorklund Niklas Ik Heros M/69 (+)
589 3:15:05 Fahlen Andreas E.on M/81 (+)
590 3:15:06 Wilhelmsson Veine Ifk Skovde M/64 (+)
591 3:15:07 Hietanen Aki (FIN) Finland M/78 (+)
592 3:15:09 Asikainen Tommi Smittskyddsinst. M/75 (+)
593 3:15:16 O'Brien Gerry Storbritannien M/76 (+)
594 3:15:20 Brunner Andreas Italien M/64 (+)
595 3:15:22 Wuorela Miika (FIN) Finland M/78 (+)
596 3:15:23 Nichelmann Carsten Tyskland M/70 (+)
597 3:15:31 Wenckert Henrik Adv.firman Vinge M/73 (+)
598 3:15:33 Tunander Kristoffer Fk Studenterna M/72 (+)
599 3:15:35 Korhonen Perttu (FIN) Finland M/73 (+)
600 3:15:36 Ryan Trevor Sthlm City Triathlon M/71 (+)
601 3:15:38 Akerlund Ola Ununge If M/75 (+)
602 3:15:39 Byren Hans If Spartacus M/65 (+)
603 3:15:41 Kallioinen Mika (FIN) Finland M/65 (+)
604 3:15:42 Ostlundh Hans Lulekamraterna M/63 (+)
605 3:15:49 Karnfalt Goran Stockholm Hhh M/58 (+)
606 3:15:50 Ojala Aki (FIN) Finland M/67 (+)
607 3:15:51 Tombacco Giorgio Italien M/55 (+)
608 3:15:54 Johansson Per Orebro Aik M/66 (+)
609 3:15:58 Lundell Marcus Nynashamn M/66 (+)
610 3:16:04 Rangell Pasi (FIN) Finland M/68 (+)
611 3:16:04 Reiman Susanne Ik Akele F/69 (+)
612 3:16:06 Gustafsson Stefan Postens If Uddevalla M/55 (+)
613 3:16:07 Attemark Patrik Team Artic M/67 (+)
614 3:16:12 Tonell David Astrazeneca If M/75 (+)
615 3:16:13 Campbell Burt Kanada M/73 (+)
616 3:16:13 Rajala Juhani (FIN) Finland M/61 (+)
617 3:16:15 Maxence Pierre-Andre Fk Studenterna M/77 (+)
618 3:16:19 Varjonen Anssi (FIN) Finland M/53 (+)
619 3:16:23 Theobald Tom Tyskland M/68 (+)
620 3:16:23 Lilja Rasmus Taby M/75 (+)
621 3:16:27 Hallberg Kerstin Ik Akele F/57 (+)
622 3:16:28 Kiely Jonathon Fk Studenterna M/69 (+)
623 3:16:29 Lindkvist Anders Sundbyberg Multisp. M/70 (+)
624 3:16:33 Bellander Rickard Fk Studenterna M/69 (+)
625 3:16:36 Koskinen Kimmo (FIN) Finland M/66 (+)
626 3:16:38 Zingg Christian Schweiz M/66 (+)
627 3:16:38 Hansson Christer Ronninge M/69 (+)
628 3:16:40 Carlos Vispo Basalo Spanien M/69 (+)
629 3:16:40 Eriksson Johannes Ostervala If M/85 (+)
630 3:16:42 Hyyppa Henrik (FIN) Finland M/69 (+)
631 3:16:45 Pirzer Bernhard Tyskland M/63 (+)
632 3:16:47 Halme Tomi (FIN) Finland M/85 (+)
633 3:16:49 Toikkanen Jari (FIN) Finland M/69 (+)
634 3:16:50 Lyckholm Sirkka Kristinehamn F/73 (+)
635 3:16:52 Matikainen Tomi (FIN) Finland M/64 (+)
636 3:16:52 Deters Jan Tyskland M/64 (+)
637 3:16:55 Ostoja Artur Polen M/65 (+)
638 3:16:56 Tingstal Roger Akersberga M/67 (+)
639 3:16:56 Tomas Alexis Luxemburg M/65 (+)
640 3:16:56 Nielsen Age Ale 90 Ik M/59 (+)
641 3:16:58 Gillanders James Storbritannien M/78 (+)
642 3:16:59 Byrkjeland Bergsvein Norge M/67 (+)
643 3:16:59 Stranen Marc Luxemburg M/59 (+)
644 3:17:02 Gunther Uwe Tyskland M/64 (+)
645 3:17:04 Paege Joerg Tyskland M/68 (+)
646 3:17:04 Laasonen Lauri (FIN) Finland M/55 (+)
647 3:17:06 Nordstrom Ken Vilsta Ik M/65 (+)
648 3:17:06 Lindberg Mikael Sellnas If M/67 (+)
649 3:17:06 Bergkvist Christin Fk Studenterna F/67 (+)
650 3:17:07 Skogevall Marcus Astrazeneca If M/79 (+)
651 3:17:07 Skoglund Patrik Jalles Tc M/66 (+)
652 3:17:08 Calais Fredrik Q-med Ff M/71 (+)
653 3:17:09 Jonsson Viktor Rode Runners M/78 (+)
654 3:17:10 Oberg Andreas Ljusdal Rc M/73 (+)
655 3:17:12 Danielsson Henrik Sya Sk M/75 (+)
656 3:17:13 Sablone Corrado Coca-cola M/70 (+)
657 3:17:13 Zuehlke Heiko Tyskland M/74 (+)
658 3:17:19 Gerdes Christer Ft 03 Emden M/70 (+)
659 3:17:21 Maaniitty Tatu (FIN) Finland M/78 (+)
660 3:17:22 Vahala Jani (FIN) Finland M/79 (+)
661 3:17:28 Fuganti Alessio Italien M/72 (+)
662 3:17:29 Torniainen Timo (FIN) Finland M/68 (+)
663 3:17:29 Rosen Magnus Gavle M/68 (+)
664 3:17:30 Noack Holger Stockholm M/76 (+)
665 3:17:30 Johansson Bo Vasteras Sok M/60 (+)
666 3:17:33 Ronquist Peter Vallentuna Fk M/74 (+)
667 3:17:34 Etverk Erkki (EST) Estland M/71 (+)
668 3:17:34 Kujamaki Mika (FIN) Finland M/65 (+)
669 3:17:36 Rauch Tobias Aik Bandy M/74 (+)
670 3:17:38 Andersson Ken Torup M/65 (+)
671 3:17:40 Schon Karin If Kville F/62 (+)
672 3:17:42 Oittinen Petri (FIN) Finland M/72 (+)
673 3:17:42 Lindgren Jesper Ifk Sala M/72 (+)
674 3:17:44 Lindkvist Jonas Ekero M/72 (+)
675 3:17:45 Halinen Ari-Pekka (FIN) Finland M/69 (+)
676 3:17:46 Engdahl Lars-Ake Gf Idrott M/60 (+)
677 3:17:48 Eriksson Per Sodermalm M/74 (+)
678 3:17:48 Hengartner Urs Schweiz M (+)
679 3:17:49 Backman Goran Kemira If M/66 (+)
680 3:17:50 Gunnarsson Roger Kpmg M/72 (+)
681 3:17:51 Kjellberg Magnus Boo If M/73 (+)
682 3:17:53 Hiltunen Timo (FIN) Finland M/65 (+)
683 3:17:54 Fristrom Kajsa Fredrikshofs Fif F/65 (+)
684 3:17:55 Sundin Jerker Delsbo If M/61 (+)
685 3:17:56 Carl Fredrik Pettersson Stockholm M/70 (+)
686 3:17:57 Ostlund Benny Ifk Mockfjard M/52 (+)
687 3:17:57 Grant Michael Fredrikshofs Fif M/60 (+)
688 3:17:58 Bostrom Mats Solvikingarna M/69 (+)
689 3:17:58 Eriksson Nicklas Logica M/72 (+)
690 3:18:00 Hagstrom Bengt-Olof Domsjo M/53 (+)
691 3:18:04 Sandegren Theo Norge M/78 (+)
692 3:18:05 Malle Matthias (FRA) Frankrike M/74 (+)
693 3:18:06 Sjolin Peder Team Sportia M/72 (+)
694 3:18:07 Bjork Daniel Team Skavsaret If M/71 (+)
695 3:18:08 Luthander Joachim Bromma M/64 (+)
696 3:18:09 Jonsson Peter Hallands Ak M/74 (+)
697 3:18:09 Ljung Johan Goteborgsoperan M/77 (+)
698 3:18:11 Larsson Johan Stockholm Multisport M/78 (+)
699 3:18:12 Ganeva Pia Fk Studenterna F/80 (+)
700 3:18:15 Janulf Orjan If Rycket M/55 (+)
701 3:18:16 Ristolainen Timo (FIN) Finland M/72 (+)
702 3:18:20 Jansson Olof Stockholm M/65 (+)
703 3:18:20 Wahlgren Bjorn Hallefors Lk M/68 (+)
704 3:18:21 Ohrwall Gunnar Heleneholms Triathl. M/67 (+)
705 3:18:22 Backman Christer Tullinge Sk M/75 (+)
706 3:18:24 Svein Magnar Eggesvik Norge M/64 (+)
707 3:18:24 Storbacka Patrik (FIN) Finland M/72 (+)
708 3:18:26 Kevin Magnus (FIN) Finland M/74 (+)
709 3:18:27 Ronkainen Tuomas (FIN) Finland M/73 (+)
710 3:18:28 Larsson Jens Asele Ik M/76 (+)
711 3:18:28 Henriksson Daniel Vasteras M/86 (+)
712 3:18:33 Kvapil Helena Sthlm City Triathlon F/71 (+)
713 3:18:36 Leander Pierre Dala If M/73 (+)
714 3:18:37 Flores Alexander Ekero M/77 (+)
715 3:18:37 de Grauw Marco Holland M/69 (+)
716 3:18:38 Knuutila Tero (FIN) Finland M/75 (+)
717 3:18:39 Glas Fredrik Arsta M/67 (+)
718 3:18:39 Ejlertsson Daniel Solna M/74 (+)
719 3:18:43 Koller Rene Swedbank M/68 (+)
720 3:18:46 Baranov Sergey Ryssland M/67 (+)
721 3:18:46 Puotiniemi Leena (FIN) Finland F/76 (+)
722 3:18:47 Forare Stefan Trelleborg M/61 (+)
723 3:18:47 Janstad Tobias Vaxjo M/84 (+)
724 3:18:47 Luescher Urs Schweiz M/74 (+)
725 3:18:48 Kivimaa Juha (FIN) Finland M/80 (+)
726 3:18:49 Sitzer Marc Tyskland M/79 (+)
727 3:18:52 Svensk Lars-Ake Taby M/64 (+)
728 3:18:53 Niemi Pauli (FIN) Finland M/88 (+)
729 3:18:54 Svensson Kenth Fyrverkeridesign M/71 (+)
730 3:18:55 Karlsson Stefan Ifk Skovde M/58 (+)
731 3:18:55 Mantere Markku (FIN) Finland M/56 (+)
732 3:18:56 Huotari Seppo (FIN) Finland M/65 (+)
733 3:18:56 Karlsson Birgitta Ifk Skovde F/69 (+)
734 3:18:57 Lunden Patrik Bergstrands Kaffe M/67 (+)
735 3:18:58 Mardh Michael Fk Studenterna M/77 (+)
736 3:19:00 Hansson Lars Frandefors If M/59 (+)
737 3:19:03 Tano-Nordin Anna Lulekamraterna F/82 (+)
738 3:19:06 Klintemar Mattias Tullinge M/67 (+)
739 3:19:06 Claesson Carina Trollhattans If F/62 (+)
740 3:19:09 Hector Petter Lund M/77 (+)
741 3:19:09 Karlsen Robert Lund M/67 (+)
742 3:19:11 Johansson Josephine Villstad Gif F/83 (+)
743 3:19:12 Odd Erik Frantzen Norge M/60 (+)
744 3:19:13 Andersson Nils-Ove Ifk Skovde M/52 (+)
745 3:19:14 Agelii Andreas Ik Hakarpspojkarna M/78 (+)
746 3:19:15 Ronkko Veijo (FIN) Finland M/47 (+)
747 3:19:15 Walti Andreas Schweiz M/52 (+)
748 3:19:16 Larsson Tobias Sweco If M/75 (+)
749 3:19:18 Arlebrink Clarence Fk Studenterna M/70 (+)
750 3:19:19 Antson Jorma (FIN) Finland M/46 (+)
751 3:19:20 Kellheim Tom Loplabbet M/68 (+)
752 3:19:24 Jonsson Robert Lovanger M/75 (+)
753 3:19:27 Pfriem Jochen Tyskland M/73 (+)
754 3:19:31 Mattias Jonsson Korpelin Enhorna If M/89 (+)
755 3:19:33 Svennberg Henrik Karlskoga M/70 (+)
756 3:19:36 Wohlert Heino Danmark M/66 (+)
757 3:19:38 Runesson Mats Ok Lindena M/58 (+)
758 3:19:40 Sundberg Klas Hallefors Lk M/52 (+)
759 3:19:42 Nylander David Kalmar Ff M/78 (+)
760 3:19:44 Isotalo Pasi (FIN) Finland M/68 (+)
761 3:19:45 Olander Magnus Brunna Hellrunners M/79 (+)
762 3:19:46 Villegas Jamie Linkoping M/60 (+)
763 3:19:51 Yngvesson Ulf Hornstull M/64 (+)
764 3:19:52 Persson John Goteborgs Kex Ioff M/66 (+)
765 3:19:54 Lars Goran Bjermert Harnosand M/51 (+)
766 3:19:58 Lundfors Krister (FIN) Finland M/81 (+)
767 3:20:04 Sebardt Johan Upplands Regemente M/81 (+)
768 3:20:05 Vuorela Mika (FIN) Finland M/70 (+)
769 3:20:13 Haaja Jarno (FIN) Finland M/79 (+)
770 3:20:18 Kujala Ville (FIN) Finland M/79 (+)
771 3:20:18 Manninen Ossi (FIN) Finland M/59 (+)
772 3:20:19 Simon Coletti Pettersson Eskilstuna M/83 (+)
773 3:20:21 Lindell Urban Lindells Sport M/67 (+)
774 3:20:24 Andersson Kristian Mjolksyra If M/70 (+)
775 3:20:25 Limnell Jarno (FIN) Finland M/73 (+)
776 3:20:26 Cristie David Storbritannien M/65 (+)
777 3:20:27 Erke Juhani (FIN) Finland M/72 (+)
778 3:20:27 Hildebrandsson Fredrik Romelanda M/74 (+)
779 3:20:28 Austin Nicholas Axelsons M/76 (+)
780 3:20:28 Buizer Frank Holland M/75 (+)
781 3:20:29 Rousu Ville (FIN) Finland M/73 (+)
782 3:20:30 Caputo Giampaolo Italien M/72 (+)
783 3:20:30 Lintunen Sampsa (FIN) Finland M/79 (+)
784 3:20:32 Jesus Martinez Azogues Spanien M/66 (+)
785 3:20:34 Kujawinski Artur Polen M (+)
786 3:20:34 Grenmark Sara Hasselby Sk F/82 (+)
787 3:20:36 Forsberg Anders Peab Fritid M/68 (+)
788 3:20:37 Laumann Jens Tyskland M/67 (+)
789 3:20:37 Keskitalo Jari (FIN) Finland M/65 (+)
790 3:20:39 Lundmark Martin Fredrikshofs Fif M/63 (+)
791 3:20:40 Liif Anders Norrkoping M/58 (+)
792 3:20:42 Kauhaniemi Ilpo (FIN) Finland M/57 (+)
793 3:20:44 Oksa Jyrki (FIN) Finland M/66 (+)
794 3:20:44 Olsson Asa Horby F/65 (+)
795 3:20:47 Sundlen Wictor Stockholm M/85 (+)
796 3:20:49 Per Ola Fuxin Trollasen M/74 (+)
797 3:20:52 Myllyniemi Sami (FIN) Finland M/71 (+)
798 3:20:53 Olsson Johan Hammarbyhojden M/80 (+)
799 3:20:53 Alphonse Patrik Coop M/83 (+)
800 3:20:55 Becker Rikard Hasselby Sk M/76 (+)
801 3:20:55 Hasto Mats (FIN) Finland M/78 (+)
802 3:20:56 Haapakangas Marko (FIN) Finland M/70 (+)
803 3:20:57 Puranen Tiina (FIN) Finland F/71 (+)
804 3:20:58 Ljungel Henrik Arrow M/72 (+)
805 3:21:00 Grare Maria (POR) Portugal F/53 (+)
806 3:21:02 Jetsonen Voitto (FIN) Finland M/53 (+)
807 3:21:04 Paesuld Harles Estland M/74 (+)
808 3:21:04 Laakso Antti (FIN) Finland M/78 (+)
809 3:21:07 Hines Paul Omx M/73 (+)
810 3:21:11 Fallert Wolfgang Schweiz M/70 (+)
811 3:21:12 Skott Jakob Fk Studenterna M/76 (+)
812 3:21:13 Gronlund Emil Liverpool Fc M/77 (+)
813 3:21:14 Jo Christian Jordet Norge M/75 (+)
814 3:21:16 Solmula Risto (FIN) Finland M/63 (+)
815 3:21:17 Glennon Mat Irland M/65 (+)
816 3:21:20 Fredricson Olof Fk Studenterna M/82 (+)
817 3:21:21 Schwenn Carsten Tyskland M/60 (+)
818 3:21:21 Engberg Stellan Harmanger M/67 (+)
819 3:21:22 Bornemann Markus Tyskland M/74 (+)
820 3:21:23 Lindstrom Mats Vinslov M/64 (+)
821 3:21:25 Engstrand Mats Bromma M/64 (+)
822 3:21:28 Johan Westerdahl Sandler Idrottens If M/76 (+)
823 3:21:29 Gysing Kenneth Runners World M/57 (+)
824 3:21:31 Borgstrom Fredrik Saters If M/75 (+)
825 3:21:32 Zeppa Daniel Tyskland M/66 (+)
826 3:21:33 Sandberg Anders Ornskoldsvikspolisen M/59 (+)
827 3:21:34 Winterglod Viktor Fk Studenterna M/75 (+)
828 3:21:34 Soderstrom Roland Ik Jogg.se M/62 (+)
829 3:21:34 Wahlstrom Torbjorn If Gota M/64 (+)
830 3:21:35 Berglund Anders Postens If, Falun M/67 (+)
831 3:21:36 Tamminen Essi (FIN) Finland F/83 (+)
832 3:21:36 Krause Antje Tyskland F/72 (+)
833 3:21:40 Piironen Eero (FIN) Finland M/84 (+)
834 3:21:41 Kiili Heikki (FIN) Finland M/82 (+)
835 3:21:44 Van Goethem Wim Belgien M/70 (+)
836 3:21:45 Suikka Markku (FIN) Finland M/66 (+)
837 3:21:45 Raita Mikael Taby M/74 (+)
838 3:21:46 John St John Irland M/57 (+)
839 3:21:46 Eberhardt Claus Omx M/66 (+)
840 3:21:47 Vejklint Mattias Varnamo M/70 (+)
841 3:21:47 Meta Steinbach Olsson Team Blekinge F/67 (+)
842 3:21:52 Nilsson Andreas Goteborg M/73 (+)
843 3:21:54 Elefante Giuseppe Italien M/58 (+)
844 3:21:58 Anttila Mikael Seb If M/68 (+)
845 3:21:59 Kaivolainen Ari (FIN) Finland M/63 (+)
846 3:22:04 Jokelainen Kalle (FIN) Finland M/65 (+)
847 3:22:08 Persson Hanna Hasselby Sk F/82 (+)
848 3:22:10 Persson Johan Haninge M/68 (+)
849 3:22:11 Rollborn Erik Vasterviks Ok M/50 (+)
850 3:22:12 Whitlock Tony Storbritannien M/55 (+)
851 3:22:13 Rautio Antti (FIN) Finland M/71 (+)
852 3:22:14 Nordh Emil Stockholm Ldk M/71 (+)
853 3:22:17 Simovaara Jyrki (FIN) Finland M/69 (+)
854 3:22:17 Kull Margus Estland M/60 (+)
855 3:22:20 Repo Jari (FIN) Finland M/74 (+)
856 3:22:21 Broberg Patrick Borlange Ck M/63 (+)
857 3:22:23 Luthander Rasmus Bromma-vallingby Sok M/88 (+)
858 3:22:25 Andersson Mats Uppsala M/66 (+)
859 3:22:26 Strom Markku (FIN) Finland M/65 (+)
860 3:22:27 Hall Jonathan Storbritannien M/73 (+)
861 3:22:30 Mourujarvi Jouko Ifk Sala M/52 (+)
862 3:22:33 Ostlund Anders Savedalens Aik M/66 (+)
863 3:22:34 Ingman Marcus Nms M/59 (+)
864 3:22:35 Schwermer Roger Arsenal Sweden M/62 (+)
865 3:22:35 Mustonen Kukka-Maaria (FIN) Finland F/77 (+)
866 3:22:38 Fogel Magnus Triathlon Vast M/71 (+)
867 3:22:38 Kasila Ilkka (FIN) Finland M/72 (+)
868 3:22:38 Magnfalt Niklas Nassjo M/71 (+)
869 3:22:38 Balcerek Tomasz Polen M/76 (+)
870 3:22:39 Makinen Sari (FIN) Finland F/68 (+)
871 3:22:40 Behling Sebastian Tyskland M/79 (+)
872 3:22:41 Martin Oksanen Haring Oksanen Runners M/90 (+)
873 3:22:41 Maurer Nik Tyskland M/65 (+)
874 3:22:43 Henning Marcus Lk Myran M/70 (+)
875 3:22:44 Koskela-Koivisto Harri (FIN) Finland M/69 (+)
876 3:22:46 Magnus Isaksson Hangasjarvi Sattajarvi If M/73 (+)
877 3:22:48 Szymanski Grzegorz Goteborg M/76 (+)
878 3:22:48 Oskarsson Joakim Ifk Nora M/61 (+)
879 3:22:50 Kesio Markku (FIN) Finland M/74 (+)
880 3:22:52 Tsokanas Anastasios Grekland M/65 (+)
881 3:22:53 Heljasvuo Kimmo (FIN) Finland M/77 (+)
882 3:22:54 Safouane Slimo Oskarshamns Sk M/51 (+)
883 3:22:55 Wannberg Marcus Axelsons M/77 (+)
884 3:22:57 Fagerstrom Bjorn Fk Herkules M/66 (+)
885 3:22:58 Soderholm Par Ik Akele M/59 (+)
886 3:23:01 Grahl Anders Smu Hovslatt M/87 (+)
887 3:23:05 Forsbacka Matias (FIN) Finland M/82 (+)
888 3:23:05 Sandstrom Magnus Norrkoping M/73 (+)
889 3:23:08 Osvald Robert Goteborg Energi If M/62 (+)
890 3:23:10 Sandstrom Jonas Uppsala M/81 (+)
891 3:23:10 Noren Anna Riviera Fi F/68 (+)
892 3:23:13 Reichel Bernd Tyskland M/49 (+)
893 3:23:14 Hvitfeldt Thomas Amf M/66 (+)
894 3:23:15 Kallio Kari (FIN) Finland M/69 (+)
895 3:23:15 Pettersson Patrik Ifk Strangnas M/64 (+)
896 3:23:16 Kinnunen Peeter Fegis M/73 (+)
897 3:23:17 Soinila Petri (FIN) Finland M/64 (+)
898 3:23:18 Rodzik Piotr Polen M/80 (+)
899 3:23:19 Hamalainen Elias (FIN) Finland M/86 (+)
900 3:23:20 Andersson Oscar Skultuna M/89 (+)
901 3:23:20 Kotkanoksa Heikki (FIN) Finland M/47 (+)
902 3:23:21 Azpiroz Edurne Spanien F/76 (+)
903 3:23:21 Soderberg Eino Huljen Okmk M/57 (+)
904 3:23:21 Olausson Anders Ludvika M/69 (+)
905 3:23:21 Gallo Giorgio Italien M/79 (+)
906 3:23:22 Persson Siv Malilla-morlunda Ski F/70 (+)
907 3:23:22 Vezzola Stefano Italien M/70 (+)
908 3:23:23 Carlzon Caisa Brastad F/77 (+)
909 3:23:25 Saario Ville-Pekka (FIN) Finland M/73 (+)
910 3:23:26 Egelstedt Johan Goteborg M/73 (+)
911 3:23:29 Sykko Reijo (FIN) Finland M/57 (+)
912 3:23:30 Larsson Per Novartis Sverige M/71 (+)
913 3:23:30 Gidewall Christer Ifk Tumba M/49 (+)
914 3:23:32 Lonnstrom Kim (FIN) Finland M/72 (+)
915 3:23:33 Bjorkbacka Petri (FIN) Finland M/70 (+)
916 3:23:33 Ola Skage Sander Norge M/79 (+)
917 3:23:35 Kykkanen Tero (FIN) Finland M/69 (+)
918 3:23:35 Peltonen Jukka-Pekka (FIN) Finland M/82 (+)
919 3:23:37 Alexandri Talmon Tyskland M/66 (+)
920 3:23:37 Wiklund Ulf Iks Umea M/62 (+)
921 3:23:37 Norell Peter Coop Nara Alvsjo M/74 (+)
922 3:23:38 Linglof Johan Fiffis&lukas Klubb M/70 (+)
923 3:23:38 Olausson Johan Team Skavsaret If M/59 (+)
924 3:23:38 Gusting Niklas Stockholm M/66 (+)
925 3:23:40 Joskitt Ville (FIN) Finland M/76 (+)
926 3:23:40 Riis Frits Danmark M/71 (+)
927 3:23:41 Sallinen Pentti (FIN) Finland M/50 (+)
928 3:23:41 Aittokallio Jukka (FIN) Finland M/54 (+)
929 3:23:41 Forsell Thomas Solvikingarna M/56 (+)
930 3:23:43 Karvonen Ilkka (FIN) Finland M/61 (+)
931 3:23:43 Preben Richard Larsen Danmark M/53 (+)
932 3:23:43 Carlsson Hakan Stockholm M/77 (+)
933 3:23:44 Skogsjo Fredrik Otzis Vanner Sk M/73 (+)
934 3:23:44 Mauriala Jarmo (FIN) Finland M/70 (+)
935 3:23:45 Limby Jenny Mora F/77 (+)
936 3:23:46 Nou Fredrik Fk Studenterna M/67 (+)
937 3:23:47 Norgren Erik Stockholm M/68 (+)
938 3:23:47 Bryntesson Peter Tietoenator M/69 (+)
939 3:23:49 Fridh Tomas Tidaholm M/69 (+)
940 3:23:50 Persson Morten Lund M/83 (+)
941 3:23:53 Karlsson Fredrik Ulricehamns Ok M/78 (+)
942 3:23:54 Dotti Fabio Italien M/70 (+)
943 3:23:55 Mulari Niklas Eskilstuna M/75 (+)
944 3:23:55 Tuveson Andreas Tuve United M/74 (+)
945 3:23:56 Lundberg Pernilla Lenhovda If F/72 (+)
946 3:23:57 Hammarlund Johan Ik Akele M/72 (+)
947 3:24:01 Olsson Pelle Fredrikshofs Fif M/52 (+)
948 3:24:03 Orn Bengt Malarhojdens Ik M/59 (+)
949 3:24:04 Gunnar Inge Berglund Norge M/65 (+)
950 3:24:05 Jonsson Bjorn Duveds If M/63 (+)
951 3:24:08 Lilja Niclas Stockholm M/74 (+)
952 3:24:08 Kuokkanen Andrey (FIN) Finland M/75 (+)
953 3:24:08 Andersson Stefan Ifk Strangnas M/63 (+)
954 3:24:09 Lennartsson Daniel Varberg M/78 (+)
955 3:24:10 Sennblad Peter Dala-husby M/73 (+)
956 3:24:10 Svedman Kjell Fk Studenterna M/80 (+)
957 3:24:11 Bengtsson Carl-Emil 338 Smaland Triath. M/84 (+)
958 3:24:12 Samuli Seppo (FIN) Finland M/78 (+)
959 3:24:12 Palmaeus Johan Lund M/74 (+)
960 3:24:12 Kloss Rene Tyskland M/78 (+)
961 3:24:12 Frickert Mathieu (FRA) Frankrike M/68 (+)
962 3:24:12 Maunula Timo (FIN) Finland M/57 (+)
963 3:24:13 Tall Stefan Ik Livsnerven M/71 (+)
964 3:24:14 Liikonen Mari (FIN) Finland F/72 (+)
965 3:24:19 Kuokkanen Juri (FIN) Finland M/58 (+)
966 3:24:19 Huhtamaa Jasser (FIN) Finland M/71 (+)
967 3:24:21 Ortmann Kai Tyskland M/71 (+)
968 3:24:24 Faager Annika The E-z-d Int. Rk F/76 (+)
969 3:24:24 Peter Mark Eaton Italien M/59 (+)
970 3:24:26 Larsson Kjell Vilsta Ik M/51 (+)
971 3:24:27 Bien Rainer Tyskland M/66 (+)
972 3:24:28 Coster Karl Vittsjo M/76 (+)
973 3:24:28 Folkesson Anders Fagersta M/79 (+)
974 3:24:30 Legendre Yannik (FRA) Frankrike M/64 (+)
975 3:24:31 Wilbertz Andreas Tyskland M/59 (+)
976 3:24:32 Hillert Nils Lidingo Triathlon M/65 (+)
977 3:24:33 Hakata Ken Stockholm M/73 (+)
978 3:24:33 Gerber Martin Schweiz M/70 (+)
979 3:24:35 Lundgren Robert Eskilstuna Ik Triat. M/68 (+)
980 3:24:36 Brohult Linus Vegan Runners Ik M/72 (+)
981 3:24:38 Asp Mirva (FIN) Finland F/56 (+)
982 3:24:39 Akerberg Oskar Munchen M/80 (+)
983 3:24:39 Tormalehto Kimmo (FIN) Finland M/73 (+)
984 3:24:40 Koivisto Ilkka (FIN) Finland M/69 (+)
985 3:24:41 Magnusson Hans Lindome Gif M/68 (+)
986 3:24:42 Liljestrom Lars (FIN) Finland M/56 (+)
987 3:24:43 Kvarnstrom Patrik Brovallens If M/73 (+)
988 3:24:43 Hiller Andreas Stockholm M/72 (+)
989 3:24:43 Bergroth Mikael (FIN) Finland M/62 (+)
990 3:24:45 Grunberg Jens-Uwe Tyskland M/65 (+)
991 3:24:45 Richard Pascal (FRA) Frankrike M/61 (+)
992 3:24:45 Vali-Torala Tuure (FIN) Finland M/47 (+)
993 3:24:46 Steinbrunner Johann Tyskland M/59 (+)
994 3:24:46 Karl Boe Nielsen Danmark M/68 (+)
995 3:24:46 Petersson Veronica Ok Njudung F/69 (+)
996 3:24:47 Nystrom Markus Tavelsjo Aik M/73 (+)
997 3:24:48 Ohlson Kenneth Solvikingarna M/51 (+)
998 3:24:48 Ahonen Merja (FIN) Finland F/70 (+)
999 3:24:50 Aberg Per-Olov Vilsta Ik M/61 (+)
1000 3:24:52 Hogberg Christer If Gota M/58 (+)
1001 3:24:56 Benneborg Greger Posten M/62 (+)
1002 3:24:58 Ahlqvist Thomas Saab Automobil If M/64 (+)
1003 3:24:58 Wannemacher Wolfgang Tyskland M/49 (+)
1004 3:24:59 Cavefors Oscar Malmo M/87 (+)
1005 3:24:59 Lorenz Reinhard Tyskland M/60 (+)
1006 3:24:59 Burgess Jon Storbritannien M/54 (+)
1007 3:25:01 Nordnes Lars-Ove Norge M/51 (+)
1008 3:25:02 Leahy Caoimhe Irland F/71 (+)
1009 3:25:06 Hogman Matti (FIN) Finland M/81 (+)
1010 3:25:06 Parviainen Mika (FIN) Finland M/82 (+)
1011 3:25:08 Karlsson Goran Kungsors Sk M/69 (+)
1012 3:25:09 Broquist Michael Lidingo M/69 (+)
1013 3:25:10 Manuel Lojo Carames Spanien M/82 (+)
1014 3:25:10 Take Linda Rolls-royce If F/73 (+)
1015 3:25:11 Warmlander Alexis Danderyds Sjukhus If M/72 (+)
1016 3:25:13 Soosaar Vahur Estland M/69 (+)
1017 3:25:13 Ohrling Anders Team Sthlm Marathon M/59 (+)
1018 3:25:14 Matilainen Mikko (FIN) Finland M/72 (+)
1019 3:25:14 Shegog Andrew Storbritannien M/63 (+)
1020 3:25:14 Costain Nigel Storbritannien M/64 (+)
1021 3:25:15 Linna Taina (FIN) Finland F/60 (+)
1022 3:25:15 Liljegren Mats Team Skavsaret If M/76 (+)
1023 3:25:17 Vanttinen Jukka (FIN) Finland M/71 (+)
1024 3:25:20 Marklund Stefan Uppsala M/64 (+)
1025 3:25:21 Vaananen Jarmo (FIN) Finland M/66 (+)
1026 3:25:25 Puustinen Juha (FIN) Finland M/70 (+)
1027 3:25:25 Ignatius Mikko (FIN) Finland M/65 (+)
1028 3:25:30 Mahonen Tero (FIN) Finland M/68 (+)
1029 3:25:31 Stromberg Mikael Taftea Ik M/64 (+)
1030 3:25:32 Novais Francisco Portugal M/64 (+)
1031 3:25:33 Karlsson Mikael Kungalv M/57 (+)
1032 3:25:34 Oskarsson Stefan Linkoping M/72 (+)
1033 3:25:34 Nystrom Fredrik Team Brombacher M/77 (+)
1034 3:25:36 Vilval Alexander Stockholm M/78 (+)
1035 3:25:39 Andreason Marcus Team Blekinge M/77 (+)
1036 3:25:39 Junno Henrik Pingstkyrkan M/68 (+)
1037 3:25:41 Bylund Niklas If Enar M/80 (+)
1038 3:25:41 Kahonen Martti (FIN) Finland M/47 (+)
1039 3:25:42 Jonasson Per Team Sthlm Marathon M/66 (+)
1040 3:25:43 Skogh Morgan Lansforsakringar M/57 (+)
1041 3:25:45 Ost Niclas Stockholm M/68 (+)
1042 3:25:47 Akerlund Mats Tyreso M/57 (+)
1043 3:25:47 Pyorre Seppo (FIN) Finland M/64 (+)
1044 3:25:48 Roehlen Uwe Tyskland M/57 (+)
1045 3:25:48 Lyytikainen Antti (FIN) Finland M/80 (+)
1046 3:25:49 Heck Torsten Tyskland M/66 (+)
1047 3:25:49 Hamalainen Eino (FIN) Finland M/42 (+)
1048 3:25:51 Tuppura Ville (FIN) Finland M/74 (+)
1049 3:25:52 Lydig Paul Rydo Ask M/63 (+)
1050 3:25:52 Krantz Joakim Vaxjo Universitet M/67 (+)
1051 3:25:53 Norin Jesper If Skv Stockholm M/73 (+)
1052 3:25:54 Jose Bujan Gonzalez Spanien M/75 (+)
1053 3:25:54 Roovers Rudolf Norge M/54 (+)
1054 3:25:57 Ingela Berrum Svennung Solvikingarna F/63 (+)
1055 3:25:57 Tryggvesson Ted Kils Aik M/50 (+)
1056 3:25:59 Einasto Mart Estland M/69 (+)
1057 3:26:00 Simontschuk Patrick (FIN) Finland M/85 (+)
1058 3:26:01 Danielsson Bengt-Ake Arjang M/60 (+)
1059 3:26:01 Kritikos Mikael X-ray Runners M/61 (+)
1060 3:26:04 Ericson Andreas Stockholm M/77 (+)
1061 3:26:05 Jarvelainen Tomi (FIN) Finland M/80 (+)
1062 3:26:06 Bengtsson Magnus Falkenbergs Rr M/66 (+)
1063 3:26:07 Ostlund Pontus Kungsholmen M/71 (+)
1064 3:26:07 Svensson Eskil Simlangsdalens If M/84 (+)
1065 3:26:07 Landoff Kent Kisa Sk M/70 (+)
1066 3:26:08 Beskow Rickard Reebok M/87 (+)
1067 3:26:09 Luisi Pasquale Italien M/60 (+)
1068 3:26:09 Penttila Juuso (FIN) Finland M/79 (+)
1069 3:26:11 Johansson Eric Axelsons M/76 (+)
1070 3:26:11 Kokkonen Antti (FIN) Finland M/81 (+)
1071 3:26:14 Andersson Nils Stockholm M/64 (+)
1072 3:26:15 Vainio Antti (FIN) Finland M/56 (+)
1073 3:26:16 Carlsson Torgny Handelsbanken If M/67 (+)
1074 3:26:18 Edvardsson Beatrice Team Ultratokarna Rc F/73 (+)
1075 3:26:21 Johansson Andreas Sickla M/73 (+)
1076 3:26:21 Perelius Mats Solvikingarna M/63 (+)
1077 3:26:22 Iso-Ilomaki Markku (FIN) Finland M/60 (+)
1078 3:26:24 Aijo Harry Tullinge M/65 (+)
1079 3:26:25 Fryxell Mats Tullinge Sk M/64 (+)
1080 3:26:26 Dubois Hans Polen M/75 (+)
1081 3:26:27 Kjellberg Bjorn Djurgardens If M/74 (+)
1082 3:26:28 Kiljunen Mikko (FIN) Finland M/76 (+)
1083 3:26:28 Montan Allan If Linnea M/75 (+)
1084 3:26:28 Bergqvist Mikael Vaxjo Lk M/61 (+)
1085 3:26:31 Drufva Andreas Amnesty M/73 (+)
1086 3:26:31 Conrady Thomas Tyskland M/57 (+)
1087 3:26:33 Rydland Mona Norge F/68 (+)
1088 3:26:35 Berg Nils Goteborg M/74 (+)
1089 3:26:35 Hector Joakim Lund M/74 (+)
1090 3:26:35 Aanesen Arthur Taby Is M/61 (+)
1091 3:26:37 Zetterstrom Tony Malilla-morlunda Ski M/66 (+)
1092 3:26:39 Daniels Auburn Lidingo M/67 (+)
1093 3:26:40 Conter Georges Luxemburg M/54 (+)
1094 3:26:41 Lexander Daniel Bankgirocentralen M/72 (+)
1095 3:26:42 Gunnarsson Per Upplands Regemente M/65 (+)
1096 3:26:44 Borgstrom Eric Nassjo Triathlon M/83 (+)
1097 3:26:44 Halonen Tuomo (FIN) Finland M/57 (+)
1098 3:26:46 Persson Bjorn Stockholm Ldk M/64 (+)
1099 3:26:47 Friberg Goran Silverravarna M/53 (+)
1100 3:26:48 Eriksson Isak Linkoping M/84 (+)
1101 3:26:48 Vironen Esa (FIN) Finland M/76 (+)
1102 3:26:49 Goransson Leif Sundbybergs Ik M/67 (+)
1103 3:26:49 Furuskar Hakan Aik M/67 (+)
1104 3:26:50 Ryynanen Johanna (FIN) Finland F/79 (+)
1105 3:26:50 Jokinen Timo (FIN) Finland M/64 (+)
1106 3:26:51 Widmark Anders Solna M/73 (+)
1107 3:26:52 Kassmo Fredrik Centigo If M/74 (+)
1108 3:26:52 Norman Stefan Fk Studenterna M/70 (+)
1109 3:26:54 Haverinen Kaisa (FIN) Finland F/76 (+)
1110 3:26:55 Abbasi Hassan Astrazeneca If M/50 (+)
1111 3:26:56 Jaroma Antti (FIN) Finland M/74 (+)
1112 3:26:57 Sandberg Jonas Team Skavsaret If M/73 (+)
1113 3:26:58 Gunnarzon Mikael Sb Innebandy M/71 (+)
1114 3:27:00 Johansson Magnus Henan M/74 (+)
1115 3:27:03 De Rouck Jerry Belgien M/62 (+)
1116 3:27:05 Johnsson Bengt Linghem M/63 (+)
1117 3:27:08 Miller Rebecca If Linnea F/68 (+)
1118 3:27:11 Svanberg Mikael Stockholm M/64 (+)
1119 3:27:13 Hallgren Daniel Umea M/83 (+)
1120 3:27:14 Roscher Steffen Tyskland M/67 (+)
1121 3:27:14 Plaikner Ulrich Italien M/56 (+)
1122 3:27:15 Lans Erik Camfil If M/66 (+)
1123 3:27:16 Sundstrom Ingemar Lulekamraterna M/65 (+)
1124 3:27:17 Karrbrink John Kareby Is M/84 (+)
1125 3:27:18 Sola Kenneth (FIN) Finland M/62 (+)
1126 3:27:19 Vinas Lars Vittangi Sk M/50 (+)
1127 3:27:20 Karlsson Henrik Umea M/83 (+)
1128 3:27:21 Mikael Drasbek Kanstrup Danmark M/69 (+)
1129 3:27:21 De Acutis Patrizia Italien F/76 (+)
1130 3:27:21 Sporer Franz Tyskland M/73 (+)
1131 3:27:22 Borgstrom Hans Domnarvets If M/71 (+)
1132 3:27:22 Penttinen Reino (FIN) Finland M/50 (+)
1133 3:27:23 Fernlof Peter Karlstad M/58 (+)
1134 3:27:23 Saastamoinen Mauno (FIN) Finland M/57 (+)
1135 3:27:24 Wachsner Fredrik Vallentuna M/70 (+)
1136 3:27:25 Tapanila Niko Uppsala M/64 (+)
1137 3:27:25 Demetz Georg Italien M/71 (+)
1138 3:27:27 Wiksten Hakan Frillesas M/72 (+)
1139 3:27:27 Lundblad Staffan Sundsvalls Fi M/63 (+)
1140 3:27:28 Hallqvist Mats Uppsala Lk M/55 (+)
1141 3:27:29 Gustafsson Christer Huddinge M/69 (+)
1142 3:27:30 Laine Pertti (FIN) Finland M/54 (+)
1143 3:27:32 Flade Betina Danmark F/64 (+)
1144 3:27:33 Vahlberg Ingvar Perstorp Oxo Fk M/64 (+)
1145 3:27:33 Lindeberg Johan Upsala If M/63 (+)
1146 3:27:34 Svedjeholm Mikael Handelsbanken If M/79 (+)
1147 3:27:35 Timmermans Sammy Belgien M/65 (+)
1148 3:27:36 Oras Jonatan Goteborg M/78 (+)
1149 3:27:37 Mikluha Keijo (FIN) Finland M/86 (+)
1150 3:27:37 Pernu Pertti (FIN) Finland M/63 (+)
1151 3:27:39 Svensson Joakim Ikea Fk M/70 (+)
1152 3:27:39 Tscharner Willi Schweiz M/64 (+)
1153 3:27:42 Richnau Jan-Erik Lysande Utsikter M/67 (+)
1154 3:27:43 Hausmann Martin Tyskland M/79 (+)
1155 3:27:44 Kinnunen Jorma (FIN) Finland M/53 (+)
1156 3:27:47 Ostman Christer Stockholm M/76 (+)
1157 3:27:47 Mattsson Mikael Kisa Sk M/68 (+)
1158 3:27:48 Varis Nina (FIN) Finland F/69 (+)
1159 3:27:48 Piehl Fredrik Karolinska M/67 (+)
1160 3:27:48 Jonsson Ove Kisa Sk M/64 (+)
1161 3:27:50 Andersson Peter Paramitas Visby M/73 (+)
1162 3:27:51 Lemland Alexander Malmo M/82 (+)
1163 3:27:52 Klevestedt Per Trollhattan M/58 (+)
1164 3:27:52 Rosenqvist Mikael Ik Akele M/64 (+)
1165 3:27:53 Jensen Martin Danmark M/75 (+)
1166 3:27:53 Simonsen Frank Alingsas If M/64 (+)
1167 3:27:53 Nyrenstrom Rikard Stockholm M/67 (+)
1168 3:27:54 Persson Johan Lidingo M/70 (+)
1169 3:27:55 Boman Daniel Ericsson If M/76 (+)
1170 3:27:56 Joutsenniemi Tuomas (FIN) Finland M/73 (+)
1171 3:27:56 Miilumaki Pekka (FIN) Finland M/67 (+)
1172 3:27:58 Vidinger Mats Vaddo If M/74 (+)
1173 3:27:58 Meissner Stefan Tyskland M/86 (+)
1174 3:27:59 Hansen Krister Enebyberg M/66 (+)
1175 3:28:02 Lidholm Erik Team Saj.se M/81 (+)
1176 3:28:02 Drottz Robert Bockarna Bruse Sk M/77 (+)
1177 3:28:03 Edman Asa Fgf Gotland F/62 (+)
1178 3:28:04 Backman Daniel Tjorns Badmintonkl. M/85 (+)
1179 3:28:04 Vaaraniemi Teemu (FIN) Finland M/66 (+)
1180 3:28:05 Aronson Jan Aso Grundskola M/61 (+)
1181 3:28:05 Vikstrom Henrik Taby M/70 (+)
1182 3:28:06 Nilsson Kent Astrazeneca If M/62 (+)
1183 3:28:07 Tullberg Erik Shepherds Bush Run. M/76 (+)
1184 3:28:07 Loken Terje Norge M/66 (+)
1185 3:28:09 Alderud Anders Nykopings Ok M/75 (+)
1186 3:28:12 Hermansson Peter Scania If M/69 (+)
1187 3:28:13 Drugge Tobias Lulekamraterna M/80 (+)
1188 3:28:16 Olofsson Ola Halmstad Garnison M/71 (+)
1189 3:28:16 Lofman Tomi (FIN) Finland M/70 (+)
1190 3:28:16 Pedrini Didier Italien M/67 (+)
1191 3:28:17 Riismaa Heddy Estland F/80 (+)
1192 3:28:18 Nyman Olle Nymans If M/68 (+)
1193 3:28:18 Ripatti Mika (FIN) Finland M/64 (+)
1194 3:28:20 Olofsson Bengt Osthammar Fi M/47 (+)
1195 3:28:21 Luoma Sami (FIN) Finland M/74 (+)
1196 3:28:22 Larsson Robin Farsta M/78 (+)
1197 3:28:22 Grutter Kai-Uwe Tyskland M/69 (+)
1198 3:28:24 Pettersson Magnus Bajen Va Namnet M/77 (+)
1199 3:28:24 Storsjo Thomas Timra M/70 (+)
1200 3:28:24 Bernet Arnaud (FRA) Frankrike M/78 (+)
1201 3:28:26 Persson Anders Gf Idrott M/55 (+)
1202 3:28:27 Nieminen Juha (FIN) Finland M/66 (+)
1203 3:28:27 Pitkanen Jorma Tullinge-tumba Ff M/51 (+)
1204 3:28:29 Finnas Jens (FIN) Finland M/84 (+)
1205 3:28:31 Martensson Thomas Ljusdal M/64 (+)
1206 3:28:31 Hagstrom Anders Kriminalvarden M/50 (+)
1207 3:28:32 Wallner Magnus Hammarby Sjostad M/72 (+)
1208 3:28:33 Grainger Robert Storbritannien M/80 (+)
1209 3:28:33 Grassmann Joakim Sodertalje Triathlon M/68 (+)
1210 3:28:34 Tedelund Tommy Johanneshov M/63 (+)
1211 3:28:34 Oberg Per Hofors Lk M/61 (+)
1212 3:28:35 Hendeberg Richard Orebro M/78 (+)
1213 3:28:36 Madesten Thomas Vimmerby If M/74 (+)
1214 3:28:36 Makirinne Mika (FIN) Finland M/67 (+)
1215 3:28:37 Kreuzer Robert Tyskland M/64 (+)
1216 3:28:38 Skinnerup Leif Danmark M/54 (+)
1217 3:28:41 Haglund Emma Karleken F/70 (+)
1218 3:28:41 Selin Henrik Hedemora M/70 (+)
1219 3:28:43 Lima Paulo Portugal M/75 (+)
1220 3:28:44 Huita Mika (FIN) Finland M/67 (+)
1221 3:28:44 Fremgen Bernd Tyskland M/62 (+)
1222 3:28:44 Haataja Aki (FIN) Finland M/68 (+)
1223 3:28:45 Yazdi Masih Seb M/80 (+)
1224 3:28:45 Mats A Ransgard Maramix Goteborg M/64 (+)
1225 3:28:46 Lehtiniemi Jarkko (FIN) Finland M/75 (+)
1226 3:28:46 Peltonen Esa (FIN) Finland M/74 (+)
1227 3:28:46 Jilka Jorgen Ess Lk M/67 (+)
1228 3:28:47 Skytta Manu (FIN) Finland M/75 (+)
1229 3:28:47 Reuther Frank Danmark M/53 (+)
1230 3:28:48 Schrewelius Michael Stockholm M/79 (+)
1231 3:28:48 Karlsson Johan Navekvarns Gif M/79 (+)
1232 3:28:49 Rydberg Marcus Loparganget Uppsala M/78 (+)
1233 3:28:49 Larsson Bosse Karlskoga M/56 (+)
1234 3:28:49 Ransheim Magnus Is Gota M/73 (+)
1235 3:28:51 Hector Jorgen Snattringe Sk M/63 (+)
1236 3:28:51 Goransson Bengt Falu Ik M/60 (+)
1237 3:28:52 Dabek Wieslaw Polen M/57 (+)
1238 3:28:53 Lithander Erik Irland M/74 (+)
1239 3:28:54 Evers Bjorn Fk Studenterna M/85 (+)
1240 3:28:56 Grossi Stefano Italien M/59 (+)
1241 3:28:56 Papucci Leonardo Italien M/73 (+)
1242 3:28:57 Nilsson Bjorn Vallentuna M/68 (+)
1243 3:28:57 Wallen Anton Uppsala M/84 (+)
1244 3:29:00 Hammar Niklas Nordmarkens Motor M/68 (+)
1245 3:29:02 Daher Shadi Palestina M/80 (+)
1246 3:29:02 Pirinen Toivo (FIN) Finland M/63 (+)
1247 3:29:03 Soderstrom Johan Borlange M/76 (+)
1248 3:29:04 Dino Carlo Fortuna Danmark M/60 (+)
1249 3:29:04 Widman Jens Trollhattan M/71 (+)
1250 3:29:04 Eriksson Stefan Vilsta Ik M/68 (+)
1251 3:29:05 Mattfolk Johan (FIN) Finland M/60 (+)
1252 3:29:06 Leopold Raimund Tyskland M/67 (+)
1253 3:29:07 Mogling Thorsten Tyskland M/63 (+)
1254 3:29:07 Hook Peter Almagest If M/69 (+)
1255 3:29:08 Jorg An der Lan Osterrike M/76 (+)
1256 3:29:08 Erricher Ingo Osterrike M/77 (+)
1257 3:29:09 Juha Pekka Ojala (FIN) Finland M/63 (+)
1258 3:29:10 Tuomi Rauno (FIN) Finland M/57 (+)
1259 3:29:11 Boussard Per Ericsson Kista Sk M/65 (+)
1260 3:29:11 Tiri Antti (FIN) Finland M/73 (+)
1261 3:29:11 Hakansson Fredrik Kalmar Ok M/68 (+)
1262 3:29:12 Eriksson Thorbjorn Falun M/67 (+)
1263 3:29:12 Hofverberg Jakob Stockholm M/77 (+)
1264 3:29:12 Ostergaard Lars Danmark M/58 (+)
1265 3:29:14 Dahlberg Magnus Ballstaberg M/71 (+)
1266 3:29:15 Anvarp Rasoul Helsingborg M/72 (+)
1267 3:29:15 Iiskonmaki Tommi (FIN) Finland M/77 (+)
1268 3:29:17 Ohman Dan (FIN) Finland M/77 (+)
1269 3:29:17 Hagberg Mats Crane Ab M/58 (+)
1270 3:29:18 Appel Bjoern Tyskland M/83 (+)
1271 3:29:18 Stering Ola If Trikadien M/78 (+)
1272 3:29:19 Basu Subhashis Storbritannien M/81 (+)
1273 3:29:19 Hautala Kari (FIN) Finland M/62 (+)
1274 3:29:20 Nyhlen Mattias Majs If M/76 (+)
1275 3:29:20 Olsson Ingmar Ryssbergets Ik M/66 (+)
1276 3:29:21 Alexandersson Tomas Karlskrona M/75 (+)
1277 3:29:21 Korkiakangas Seppo (FIN) Finland M/67 (+)
1278 3:29:21 Kylanpera Peter Ifk Skovde M/71 (+)
1279 3:29:21 Wahlberg Thor Solvikingarna M/58 (+)
1280 3:29:22 Michalski Artur Tyskland M/62 (+)
1281 3:29:22 Burgos Reinaldo Tullinge-tumba Ff M/66 (+)
1282 3:29:22 Slotte Clas-Eirik (FIN) Finland M/54 (+)
1283 3:29:23 Dovren Sofie Triathlon Vast F/65 (+)
1284 3:29:23 Bengtsson Stefan Torslanda M/72 (+)
1285 3:29:24 Wiren Mikko (FIN) Finland M/72 (+)
1286 3:29:25 Svensson Viktor Gullaboas If M/87 (+)
1287 3:29:28 Syberg Fredrik Are Slk M/83 (+)
1288 3:29:29 Erkkila Vesa (FIN) Finland M/72 (+)
1289 3:29:29 Gustavsson Christer Triathlon Vast M/71 (+)
1290 3:29:31 Adolfsson Lennart Anderstorps Ok M/62 (+)
1291 3:29:32 Rouhani Babak Nynashamn M/81 (+)
1292 3:29:32 Orsvarn Sten Skarpnack M/62 (+)
1293 3:29:32 Andersson Arne Hasselby Sk M/55 (+)
1294 3:29:33 Mikander Bo-Erik (FIN) Finland M/53 (+)
1295 3:29:33 Cortinovis Mario Astrazeneca If M/71 (+)
1296 3:29:34 Nilsson Rikard Kungalv M/65 (+)
1297 3:29:36 Laurikainen Hannu (FIN) Finland M/58 (+)
1298 3:29:38 Koivula Erkki (FIN) Finland M/56 (+)
1299 3:29:39 Dahlgren Tommy Arsta M/71 (+)
1300 3:29:41 Nilsson Mats Falkenbergs Rr M/59 (+)
1301 3:29:42 Persson Kristoffer Frank Advokatbyra M/75 (+)
1302 3:29:44 Larsson Mikael Ok Hallen M/69 (+)
1303 3:29:45 Partanen Janne (FIN) Finland M/75 (+)
1304 3:29:45 Thimberg Pelle Ifk Skovde M/53 (+)
1305 3:29:46 Malmborg Rasmus Huddinge M/77 (+)
1306 3:29:46 Jakobsson Ulf Malmo M/65 (+)
1307 3:29:46 Felixon Jonas Bjorns Tradgard 4 M/70 (+)
1308 3:29:47 Patrakka Jukka (FIN) Finland M/59 (+)
1309 3:29:48 Blomfelt Raoul (FIN) Finland M/71 (+)
1310 3:29:48 Szostak Jerzy Boo If M/54 (+)
1311 3:29:49 Fernando Sacristan Sanz Spanien M/65 (+)
1312 3:29:50 Holzknecht Franz Osterrike M/57 (+)
1313 3:29:50 Levihn Anders Vasterviks Kk M/64 (+)
1314 3:29:51 Sahlberg Jorma (FIN) Finland M/50 (+)
1315 3:29:51 Heidenborn Magnus Cabbe Polkagrisar M/71 (+)
1316 3:29:52 Javier Munoz Hinojo (ESP) Spanien M/69 (+)
1317 3:29:53 van Zyl Charl Schweiz M/67 (+)
1318 3:29:54 Hernandez Federico Team Ultratokarna Rc M/68 (+)
1319 3:29:55 Reichel Gunter Tyskland M/52 (+)
1320 3:29:55 Andersson Hans Katrineholm M/53 (+)
1321 3:29:55 Guttulsrod Ole Norge M/55 (+)
1322 3:29:56 Erkers Torbjorn Stockholmsmassan M/57 (+)
1323 3:29:56 Trinder Nigel Storbritannien M/65 (+)
1324 3:29:57 Lyck Anders Gavle M/68 (+)
1325 3:29:58 Runstrom Tomas Nashulta Goif M/55 (+)
1326 3:30:00 Rajahalme Reijo (FIN) Finland M/60 (+)
1327 3:30:04 Bergstrom Mats Hasselby M/55 (+)
1328 3:30:04 Lars Moller Jensen Danmark M/64 (+)
1329 3:30:08 Schneider Dirk Tyskland M/64 (+)
1330 3:30:08 Dahlborg Gunnar Team Sthlm Marathon M/61 (+)
1331 3:30:09 Siebert Przemyslaw Polen M/81 (+)
1332 3:30:09 Cichy Krzysztof Polen M/70 (+)
1333 3:30:09 Hellen Timo (FIN) Finland M/75 (+)
1334 3:30:10 Bergh Magnus Heleneholms If M/49 (+)
1335 3:30:12 Tornqvist Patrik Uppsala M/71 (+)
1336 3:30:13 Rosell Stefan Advokaterna Peyron M/63 (+)
1337 3:30:13 Kazmi Muhammad Bromma M/68 (+)
1338 3:30:13 Myyry Pertti (FIN) Finland M/51 (+)
1339 3:30:14 Hagas Marko (FIN) Finland M/79 (+)
1340 3:30:15 Gidehag Robert Skattebetalarnas For M/69 (+)
1341 3:30:15 Bylerius Hakan Skoghall M/68 (+)
1342 3:30:16 Kinnunen Patrik Danderyd M/65 (+)
1343 3:30:16 Jaensson Henrik Tif Stockholm M/75 (+)
1344 3:30:18 Loveborg Peter Stockholm M/71 (+)
1345 3:30:18 Malmsten Hans Jakobsbergs Ff M/70 (+)
1346 3:30:19 Johansson Jesper Skf Fk M/76 (+)
1347 3:30:21 de Paula Andes Stockholm M/68 (+)
1348 3:30:22 Andersson Fredrik Stockholm M/77 (+)
1349 3:30:22 Carlsson Christer Ifk Skovde M/67 (+)
1350 3:30:23 Oliv Stefan Anggarden Runners M/71 (+)
1351 3:30:25 Ossowski Adam Polen M/56 (+)
1352 3:30:25 Jesus Roldan Gonzalez Spanien M/61 (+)
1353 3:30:26 Stenvall Tony Hemavans Wardhus M/67 (+)
1354 3:30:27 Ylenius Timo (FIN) Finland M/56 (+)
1355 3:30:29 Martinsson Lena Martin,rasmus,molly F/68 (+)
1356 3:30:30 Halinoja Markku (FIN) Finland M/60 (+)
1357 3:30:32 Ahlgren Petri (FIN) Finland M/64 (+)
1358 3:30:32 Andersson Ingemar Ik Akele M/62 (+)
1359 3:30:33 Barthelson Klaes Stockholm M/68 (+)
1360 3:30:33 Hokkanen Matti (FIN) Finland M/76 (+)
1361 3:30:34 Leetmaa Mikael Ragsved M/81 (+)
1362 3:30:34 Sunstrom Robin Stockholm M/83 (+)
1363 3:30:34 Lyasen Tomas Vallentuna M/71 (+)
1364 3:30:35 Omodei Maurizio Italien M/66 (+)
1365 3:30:35 Malmberg Mikael Soderhamns Ca M/64 (+)
1366 3:30:36 Moberg Christer Njutangers If M/71 (+)
1367 3:30:36 Liljemark Jorma (FIN) Finland M/59 (+)
1368 3:30:41 Orban Ferenc Ungern M/66 (+)
1369 3:30:41 Rasimus Anssi (FIN) Finland M/85 (+)
1370 3:30:42 Pataki Zoltan Ungern M/70 (+)
1371 3:30:42 Johansson Klas Sundbyberg M/76 (+)
1372 3:30:43 Svard Mattias Gavle M/73 (+)
1373 3:30:43 Henriksson Robin Stockholm M/78 (+)
1374 3:30:44 Schulte-Terhusen Andreas Tyskland M/59 (+)
1375 3:30:44 Stawstrom Johan Ersta If M/65 (+)
1376 3:30:44 Jonsson Lars-Olof Malungs If M/74 (+)
1377 3:30:46 Haibt Joachim Tyskland M/72 (+)
1378 3:30:47 Mattila Jussi (FIN) Finland M/66 (+)
1379 3:30:47 Sjoholm Rikard Fk Studenterna M/66 (+)
1380 3:30:52 Johansson Sofia Pappa&fia Mot Seger F/85 (+)
1381 3:30:53 Laiho Antti (FIN) Finland M/77 (+)
1382 3:30:53 Virtanen Kari (FIN) Finland M/72 (+)
1383 3:30:54 Niemi Veikko (FIN) Finland M/62 (+)
1384 3:30:55 Wallin Josef Sodertalje M/79 (+)
1385 3:30:55 Miikki Kari (FIN) Finland M/64 (+)
1386 3:30:55 Auregard Magnus Astrazeneca If M/68 (+)
1387 3:30:55 Stigsson Ronny Malung Fi M/57 (+)
1388 3:30:58 Bruce Mattias Stockholm M/76 (+)
1389 3:30:58 Jacobsson Magnus Ifk Sala M/65 (+)
1390 3:30:59 Ahopelto Petri Tullinge M/69 (+)
1391 3:30:59 Ekedahl Bjorn Lustebo Lk M/48 (+)
1392 3:30:59 Svensson Tom Hammarby If Of M/68 (+)
1393 3:31:02 Agren Lars Fagersta Ok M/67 (+)
1394 3:31:03 Kullberg Caroline Loplabbet F/79 (+)
1395 3:31:05 Norrlander Jonas Kungsholmen M/77 (+)
1396 3:31:06 Bergstrom Andreas Ericsson If M/78 (+)
1397 3:31:06 Rosendahl Krister Falun M/72 (+)
1398 3:31:07 Klemming Liselotte Kalmar Ok F/78 (+)
1399 3:31:07 Sjogren Heinz Swedbank M/62 (+)
1400 3:31:08 Suominen Mirka (FIN) Finland F/71 (+)
1401 3:31:09 Ilva Markus (FIN) Finland M/76 (+)
1402 3:31:09 Anttila Timo (FIN) Finland M/71 (+)
1403 3:31:12 Hallstorp Georg Proteinfabrikken M/73 (+)
1404 3:31:13 Peterson Ulrik Tranas M/73 (+)
1405 3:31:13 Kuivinen Mikko (FIN) Finland M/60 (+)
1406 3:31:15 Hoffmann Marc Tyskland M/84 (+)
1407 3:31:17 Punto Kalle (FIN) Finland M/61 (+)
1408 3:31:17 Grindange Marcus Nar If M/72 (+)
1409 3:31:19 Nilsson Roger Simlangsdalens If M/61 (+)
1410 3:31:19 Wallstrom Marcus Stockholm M/74 (+)
1411 3:31:20 Gruner Roger (FIN) Finland M/59 (+)
1412 3:31:20 Rantanen Marko (FIN) Finland M/69 (+)
1413 3:31:20 Johansson Magnus Omx M/71 (+)
1414 3:31:21 Rahm Tomas Deloitte M/82 (+)
1415 3:31:21 Stahl Kim (FIN) Finland M/75 (+)
1416 3:31:21 Nilsson Bengt Stockholm Hhh M/62 (+)
1417 3:31:23 Hansen Rene Danmark M/64 (+)
1418 3:31:24 Hamalainen Hannu (FIN) Finland M/57 (+)
1419 3:31:27 Pitkanen Arja (FIN) Finland F/67 (+)
1420 3:31:29 Husso Kalle (FIN) Finland M/78 (+)
1421 3:31:30 Helmersson Roger Gullspangs If M/68 (+)
1422 3:31:33 Martensson Goran Taby Llk M/51 (+)
1423 3:31:33 Schulz Jurgen Tyskland M/67 (+)
1424 3:31:34 Curtin John Irland M/78 (+)
1425 3:31:35 Karijopawiro Danny Holland M/65 (+)
1426 3:31:35 Lilljegren David Volvo It M/68 (+)
1427 3:31:37 Nasshan Gunther Tyskland M/57 (+)
1428 3:31:37 Svensson Johan Skovde M/74 (+)
1429 3:31:38 Johansson Karin Team Sthlm Marathon F/79 (+)
1430 3:31:39 Karjalainen Tapani (FIN) Finland M/59 (+)
1431 3:31:40 Wembrand David Hofors Aif M/80 (+)
1432 3:31:41 Bjornen Ola Stockholm Ldk M/76 (+)
1433 3:31:45 Wallerman Jonas Vanas If M/71 (+)
1434 3:31:46 Lindh Anders Boden M/73 (+)
1435 3:31:47 Ojala Pasi Lerum M/64 (+)
1436 3:31:49 Michelsen Tore Norge M/72 (+)
1437 3:31:49 Maurer Stephan Tyskland M/67 (+)
1438 3:31:50 Makalainen Jyri (FIN) Finland M/83 (+)
1439 3:31:51 Luigi Francesco Sacchi Italien M/65 (+)
1440 3:31:51 Jappila Juuso Uppsala M/76 (+)
1441 3:31:52 Steden Georg Tyskland M/63 (+)
1442 3:31:53 Harju Petri (FIN) Finland M/72 (+)
1443 3:31:53 Harjuaho Mika (FIN) Finland M/66 (+)
1444 3:31:55 Palomaki Timo (FIN) Finland M/65 (+)
1445 3:31:59 Schnabel Odilo Tyskland M/52 (+)
1446 3:31:59 Karlson Daniel Hagen M/75 (+)
1447 3:31:59 Karlsen Marit Norge F/68 (+)
1448 3:32:01 Pedersen Tom If Gota M/58 (+)
1449 3:32:01 Liias Jaana (FIN) Finland F/67 (+)
1450 3:32:02 Peppanen Jouni (FIN) Finland M/83 (+)
1451 3:32:03 Arnell Henrik Stockholm M/66 (+)
1452 3:32:04 Csjernyik Gabor Sodertalje M/74 (+)
1453 3:32:04 Negash Zeray Sl M/63 (+)
1454 3:32:07 Sandstrom Daniel Vastertorp M/79 (+)
1455 3:32:08 Blomqvist Mikael Glasrikets Rc M/63 (+)
1456 3:32:08 Savolainen Tomi (FIN) Finland M/70 (+)
1457 3:32:09 Tokola Johanna (FIN) Finland F/82 (+)
1458 3:32:10 Bodelsson Johan Vislanda M/82 (+)
1459 3:32:11 Mellstrand Christer Stockholm M/71 (+)
1460 3:32:11 Olofsson Christer Kiruna M/59 (+)
1461 3:32:13 Liesipuro Toni (FIN) Finland M/72 (+)
1462 3:32:15 Vuorela Timo (FIN) Finland M/83 (+)
1463 3:32:18 Schutzer Ronny Trollhattans If M/53 (+)
1464 3:32:20 Goransson Carl Copacabana Bois M/76 (+)
1465 3:32:20 Larsson Anders Orebro M/69 (+)
1466 3:32:21 Nilsson Stefan If Alvena M/62 (+)
1467 3:32:23 Manuel Martin Manso Spanien M/64 (+)
1468 3:32:24 Dyremark Eva Astrazeneca If F/66 (+)
1469 3:32:24 Zettergren Henrik Stockholm M/76 (+)
1470 3:32:25 Niskanen Veli-Matti (FIN) Finland M/71 (+)
1471 3:32:25 Hoynala Jouko (FIN) Finland M/66 (+)
1472 3:32:26 Riku Antti Aakala (FIN) Finland M/87 (+)
1473 3:32:26 Mahl Stefan Taby M/67 (+)
1474 3:32:26 Haaranen Kimmo (FIN) Finland M/56 (+)
1475 3:32:27 Sanchez Yerco Storbritannien M/72 (+)
1476 3:32:27 Brynils Rickardo Arken, Kungsangen M/80 (+)
1477 3:32:27 Hellman Bjorn Sbk M/66 (+)
1478 3:32:27 Kemppainen Ari Emerson Sc M/64 (+)
1479 3:32:28 Cadei Nicola Italien M/64 (+)
1480 3:32:29 Sjostrand Joakim Endre If M/75 (+)
1481 3:32:32 Hansson Tom Sla Nystrom M/78 (+)
1482 3:32:32 Ahonen Pertti (FIN) Finland M/61 (+)
1483 3:32:35 Rauhamaa Kari (FIN) Finland M/67 (+)
1484 3:32:36 Leijon Gunnar Metallcentrums If M/70 (+)
1485 3:32:37 Vaananen Heikki (FIN) Finland M/80 (+)
1486 3:32:37 Pereira Carlos Portugal M/68 (+)
1487 3:32:39 Borglund Mats Ifk Lund M/58 (+)
1488 3:32:40 Wernqvist Jakob Fk Studenterna M/75 (+)
1489 3:32:42 Laitinen Esko (FIN) Finland M/56 (+)
1490 3:32:43 Rosander Christian Smurfit Kappa Nybro M/64 (+)
1491 3:32:43 Johansson Lena Hammaro F/66 (+)
1492 3:32:45 Samuelsson Anders Goteborg M/61 (+)
1493 3:32:45 Rogge Barbara Tyskland F/68 (+)
1494 3:32:45 Persson Roger Nykvarn M/48 (+)
1495 3:32:46 Canata Kemal (FIN) Finland M/73 (+)
1496 3:32:46 Kilpelainen Aulis (FIN) Finland M/43 (+)
1497 3:32:48 Uusikoski Riku (FIN) Finland M/74 (+)
1498 3:32:49 Klingberg Jonas Malarhojden M/63 (+)
1499 3:32:50 Saaskilahti Simo (FIN) Finland M/71 (+)
1500 3:32:50 Fogel Leif Ryda Sk M/57 (+)
1501 3:32:51 Hellberg Hakan Ifk Skovde M/60 (+)
1502 3:32:53 Mikkola Erkki (FIN) Finland M/57 (+)
1503 3:32:54 Brink Mikael Djuro-vindo If M/68 (+)
1504 3:32:54 Karlsson Goran Team Blekinge M/57 (+)
1505 3:32:55 Larsson Henrik Tt Tigers M/68 (+)
1506 3:32:56 Gillberg Daniel Vi Som Springer M/85 (+)
1507 3:32:56 Johansson Henrik Grondal M/76 (+)
1508 3:32:57 Alexandr Mikh. Petrov Ryssland M/50 (+)
1509 3:32:59 Meissner Heidrun Tyskland F/63 (+)
1510 3:32:59 Andersson Hans Vasteras Fk M/67 (+)
1511 3:33:00 Holma Harri (FIN) Finland M/70 (+)
1512 3:33:01 Karlsson Jonas Hallstavik M/69 (+)
1513 3:33:04 Huber Martin Tyskland M/68 (+)
1514 3:33:05 Kauranen Keijo Trollhattan M/74 (+)
1515 3:33:07 Nasakkala Martti (FIN) Finland M/78 (+)
1516 3:33:11 Hofer Otmar Schweiz M/67 (+)
1517 3:33:11 Kauppila Jouni (FIN) Finland M/65 (+)
1518 3:33:14 Roivainen Ilkka (FIN) Finland M/51 (+)
1519 3:33:14 Gustafsson Joakim Radd.tjanst Halmstad M/69 (+)
1520 3:33:17 Nugent Sean (FIN) Finland M/69 (+)
1521 3:33:17 Maki Janne (FIN) Finland M/74 (+)
1522 3:33:18 Ly Adam Glatta Livet Lk M/78 (+)
1523 3:33:19 Engstrom Henrik Huddinge M/65 (+)
1524 3:33:19 Hammarstrom Liselotte Solvikingarna F/65 (+)
1525 3:33:19 Soderholm Rolf Seskaro If M/63 (+)
1526 3:33:20 Suokas Jan Astorp M/58 (+)
1527 3:33:20 Klein Gerhard Tyskland M/64 (+)
1528 3:33:21 Kollnert David Stockholm M/80 (+)
1529 3:33:23 Peltoniemi Lasse Outokumpu Lk M/63 (+)
1530 3:33:23 Salonen Jaana (FIN) Finland F/79 (+)
1531 3:33:24 Pettersson Anders Axa Sc M/67 (+)
1532 3:33:24 Andersson Per Hogby If M/60 (+)
1533 3:33:24 Niskanen Harri (FIN) Finland M/70 (+)
1534 3:33:24 Litmanen Petri (FIN) Finland M/64 (+)
1535 3:33:25 Eriksson Rolf Soundhead M/73 (+)
1536 3:33:25 Peters Uwe Tyskland M/68 (+)
1537 3:33:27 Falkum Helge Norge M/51 (+)
1538 3:33:27 Rahkonen Jukka (FIN) Finland M/60 (+)
1539 3:33:29 Lang Henrik Danmark M/61 (+)
1540 3:33:30 Saarikoski Jarkko (FIN) Finland M/74 (+)
1541 3:33:30 Auro Sampo (FIN) Finland M/77 (+)
1542 3:33:33 Ladwig Marcus Tyskland M/59 (+)
1543 3:33:35 Edgren Claes Trollhattan M/65 (+)
1544 3:33:36 Taimisto Jyrki (FIN) Finland M/68 (+)
1545 3:33:36 Johansson Patrik Q8 M/67 (+)
1546 3:33:36 Boman Mats Halmstad M/67 (+)
1547 3:33:38 Mankki Hellevi (FIN) Finland F/51 (+)
1548 3:33:38 Ikaheimo Jorma (FIN) Finland M/76 (+)
1549 3:33:39 Johansson Niclas Huddinge M/65 (+)
1550 3:33:39 Stenmark Carl-Johan Obacka Lk M/66 (+)
1551 3:33:40 Landegren Peter Solvikingarna M/67 (+)
1552 3:33:41 Edberger Mikael Orebro Aik M/70 (+)
1553 3:33:41 Olsson Bertil Huddinge M/60 (+)
1554 3:33:44 Liljeberg Anders Finspang M/64 (+)
1555 3:33:46 Hasse I Nilsson Ryssbergets Ik M/57 (+)
1556 3:33:46 Lonnelid Johan Holmsund M/69 (+)
1557 3:33:47 Brochmann Jonas Volvo Aero M/70 (+)
1558 3:33:48 Pettersson Johan Kalmar M/74 (+)
1559 3:33:48 Augustsson Ulf Svenljunga Naturbruk M/57 (+)
1560 3:33:49 Hannikainen Heikki (FIN) Finland M/68 (+)
1561 3:33:52 Rosenborg Erik Swedbank M/72 (+)
1562 3:33:52 Kulppi Ohto Slk Oxelosund M/62 (+)
1563 3:33:54 Tuppurainen Jouko (FIN) Finland M/71 (+)
1564 3:33:58 Svensson Peter Ifk Skovde M/57 (+)
1565 3:34:00 Debus Lutz Tyskland M/61 (+)
1566 3:34:00 Carlsson Per Ik Jogg.se M/65 (+)
1567 3:34:01 Nyberg Stefan Stockholm M/68 (+)
1568 3:34:01 Lindholm Inga-Sarah Vallentuna Fk F/61 (+)
1569 3:34:01 Schroder Uwe Tyskland M/66 (+)
1570 3:34:02 Oberg Zara Stockholm F/76 (+)
1571 3:34:02 Johansson Rolf Malmo Kanotklubb M/49 (+)
1572 3:34:02 Andersson Per Vallingby M/70 (+)
1573 3:34:02 Adzami Agim If Spartacus M/74 (+)
1574 3:34:03 Bergman Martin Linkoping M/83 (+)
1575 3:34:03 Neistrom Magnus Eskilstuna M/69 (+)
1576 3:34:04 Holzer Friedrich Osterrike M/66 (+)
1577 3:34:04 Martinsson Daniel Team Texas M/75 (+)
1578 3:34:05 Mats G Johansson Team 200 M/70 (+)
1579 3:34:06 Rossinen Hannu (FIN) Finland M/55 (+)
1580 3:34:07 Bengtsson Johan Svenska Spels If M/74 (+)
1581 3:34:07 Oliveira Jorge Portugal M/73 (+)
1582 3:34:08 Sandahl Joakim Jonkoping M/72 (+)
1583 3:34:08 Diallo Mamadou Eskilstuna M/51 (+)
1584 3:34:11 Lagerlof Peter Carnegie If M/63 (+)
1585 3:34:12 Hedberg Kristian Team Skavsaret If M/58 (+)
1586 3:34:12 Norman Kenneth Birsta Sk M/69 (+)
1587 3:34:13 Repo Jouko (FIN) Finland M/58 (+)
1588 3:34:14 Schmidt Manfred Tyskland M/60 (+)
1589 3:34:14 Nilsson Erik Musgenetikerna M/60 (+)
1590 3:34:15 Helena Fagraeus Lundstrom Bromma Caviar F/81 (+)
1591 3:34:17 Hamalainen Riitta (FIN) Finland F/55 (+)
1592 3:34:19 Elonen Antero (FIN) Finland M/70 (+)
1593 3:34:19 Yavuz Ahmet Turkiet M/76 (+)
1594 3:34:20 Sundberg Anne Vannas Sk F/60 (+)
1595 3:34:20 Falkeling Niklas Astrazeneca If M/67 (+)
1596 3:34:20 Lindblad Patrik Alfa Laval M/67 (+)
1597 3:34:21 Aven Markus Linghem M/60 (+)
1598 3:34:21 Backstrom Eva Team Blekinge F/73 (+)
1599 3:34:22 Houghton Ian Naprapathogskolan M/84 (+)
1600 3:34:22 Ericsson Ingvar Oracle M/59 (+)
1601 3:34:23 Leppikorpi Juho (FIN) Finland M/84 (+)
1602 3:34:25 Kjellsson Kennet Ericsson Karlskrona M/61 (+)
1603 3:34:28 Koskinen Pyry (FIN) Finland M/85 (+)
1604 3:34:29 Ulfwi Anders Ik Stern M/60 (+)
1605 3:34:29 Westerlund Jan-Ake P 18 Ik M/64 (+)
1606 3:34:29 Rantatupa Sami (FIN) Finland M/75 (+)
1607 3:34:29 Dahlberg Erik Vattudalens Ldk M/53 (+)
1608 3:34:29 Tuovinen Veikko (FIN) Finland M/56 (+)
1609 3:34:30 Virtanen Kari (FIN) Finland M/66 (+)
1610 3:34:30 Dahl Palle Danmark M (+)
1611 3:34:31 Stacey Ross Storbritannien M/83 (+)
1612 3:34:32 Mass Per Petterson Uppsala M/81 (+)
1613 3:34:33 Nilsson Karin Uddevalla Sk F/63 (+)
1614 3:34:34 Holm Mats Orebro M/72 (+)
1615 3:34:35 Westerlund Dan Spanien M/69 (+)
1616 3:34:35 Pol Guillem Spanien M/57 (+)
1617 3:34:36 Rohrl Werner Spring Hill M/43 (+)
1618 3:34:36 Ilomaki Jukka-Pekka (FIN) Finland M/68 (+)
1619 3:34:36 Yli-Kuivila Jukka (FIN) Finland M/64 (+)
1620 3:34:36 Hakulinen Jukka (FIN) Finland M/62 (+)
1621 3:34:37 Pettersson Andreas Stockholm M/75 (+)
1622 3:34:38 Kohonen Jouni (FIN) Finland M/64 (+)
1623 3:34:38 Gullberg Ulrika Brattas Ck F/70 (+)
1624 3:34:41 Henriksen Andre Norge M/78 (+)
1625 3:34:42 Karlsson Kent Storadalens Sk M/65 (+)
1626 3:34:43 Brakenhielm Carl Johnson&johnson If M/71 (+)
1627 3:34:44 Ronholt Peder Danmark M/74 (+)
1628 3:34:44 Burman Kerstin Sparvagen F/68 (+)
1629 3:34:45 Puskala Mika (FIN) Finland M/73 (+)
1630 3:34:45 Ekstrand Ingmar Team Sthlm Marathon M/46 (+)
1631 3:34:47 Tim Martin Knutsen Norge M/81 (+)
1632 3:34:48 Kyrk Jan Sj M/60 (+)
1633 3:34:48 Fasting Soren Friskis&svettis M/69 (+)
1634 3:34:49 Grundsoe Johny Danmark M/63 (+)
1635 3:34:50 Koskinen Riku (FIN) Finland M/78 (+)
1636 3:34:50 Bergenhorn Mats Lund M/64 (+)
1637 3:34:52 Nilsson Patrik Team Martina&gosta M/74 (+)
1638 3:34:53 Karlsson Filip Knackebrohult If M/80 (+)
1639 3:34:53 Wennborg Johan Team Sthlm Marathon M/62 (+)
1640 3:34:55 Wallerstrom Fredrik Stockholm M/72 (+)
1641 3:34:55 Quanz Tony Sisu Forshaga M/59 (+)
1642 3:34:58 Tottrup Lars Nordea M/54 (+)
1643 3:34:58 Holmbom Jan-Orjan Ostersund M/79 (+)
1644 3:34:59 Salo Jouko (FIN) Finland M/57 (+)
1645 3:34:59 Flygt Olle Ballyliffin Gc M/65 (+)
1646 3:34:59 Hallgren Jonas Huddinge M/71 (+)
1647 3:34:59 Hammar Niklas Team Sthlm Marathon M/80 (+)
1648 3:34:59 Kokkonen Antti (FIN) Finland M/72 (+)
1649 3:35:00 Heikkinen Jorma (FIN) Finland M/61 (+)
1650 3:35:00 Kyllonen Teemu Storbritannien M/83 (+)
1651 3:35:00 Rosenkvist Bjorn Nacka M/63 (+)
1652 3:35:00 Kvist Kurt (FIN) Finland M/51 (+)
1653 3:35:01 Kujala Ari (FIN) Finland M/66 (+)
1654 3:35:02 Kyllonen Pasi (FIN) Finland M/67 (+)
1655 3:35:03 Vuorisalmi Jussi (FIN) Finland M/69 (+)
1656 3:35:03 Palm Hakan Run Forrest Run M/74 (+)
1657 3:35:04 Ilgner Christian Coop If M/63 (+)
1658 3:35:04 Santala Veijo (FIN) Finland M/63 (+)
1659 3:35:05 Hedstrom Tony Stockholm M/68 (+)
1660 3:35:05 Torstensson Petra Ryssbergets Ik F/75 (+)
1661 3:35:05 Hansson Anders Vilsta Ik M/44 (+)
1662 3:35:06 Lindberg Per Vevelstad If M/75 (+)
1663 3:35:07 Fornander Daniel Taby M/87 (+)
1664 3:35:08 Hanstrom Claes Atvidabergs If M/53 (+)
1665 3:35:10 Jonsson Mikael Sodertornspolisen M/77 (+)
1666 3:35:12 Gustafsson Per Eskilstuna M/72 (+)
1667 3:35:13 Weinkauf Torsten Tyskland M/68 (+)
1668 3:35:14 Siikanen Tero (FIN) Finland M/80 (+)
1669 3:35:16 Carlsson Lars-Erik If Gota M/56 (+)
1670 3:35:17 Linusson Victor Mariestad M/84 (+)
1671 3:35:18 Mikkola Tuomas (FIN) Finland M/75 (+)
1672 3:35:18 Malykh Vladimir Ryssland M/43 (+)
1673 3:35:22 Strocchia Felice Italien M/63 (+)
1674 3:35:25 Tvitekkja Lars Scania M/72 (+)
1675 3:35:26 Stjernlof Ronny Arna If M/70 (+)
1676 3:35:27 Ruga Aldino Italien M/46 (+)
1677 3:35:27 Mansson Torbjorn Goif Tjalve M/51 (+)
1678 3:35:29 Markozanis Spyridon Grekland M/72 (+)
1679 3:35:29 Kohvakka Timo (FIN) Finland M/70 (+)
1680 3:35:29 Alt Sebastian Tyskland M/87 (+)
1681 3:35:29 Morgan Emyr Storbritannien M/71 (+)
1682 3:35:29 Bjalkemo Georg Stockholm M/81 (+)
1683 3:35:30 Hermansson Julia Ifk Savsjo F/84 (+)
1684 3:35:30 Olsson Lars-Olof Hlk -92 M/48 (+)
1685 3:35:31 Heino Petri (FIN) Finland M/67 (+)
1686 3:35:33 Gram Peder Danmark M/59 (+)
1687 3:35:34 Widlund Thomas Stockholm M/78 (+)
1688 3:35:34 Latvala Juha (FIN) Finland M/65 (+)
1689 3:35:36 Wiman Hakan Strategis M/67 (+)
1690 3:35:37 Siltanen Samuel (FIN) Finland M/81 (+)
1691 3:35:37 Erdedi Stefan Larod M/86 (+)
1692 3:35:37 Haapala Juha (FIN) Finland M/63 (+)
1693 3:35:38 Ekstrom Roland Ballingslov Kok M/55 (+)
1694 3:35:39 Luhtala Jari (FIN) Finland M/70 (+)
1695 3:35:40 Bjorndahl Henrik Karlskoga M/78 (+)
1696 3:35:40 Hillgren Anders Vaxjo Lk M/63 (+)
1697 3:35:41 Freudenthal Kare Aby Sok M/55 (+)
1698 3:35:41 Olsen Arvid Uppsala M/78 (+)
1699 3:35:41 Cassi Angelo Italien M/61 (+)
1700 3:35:42 Stjernstrom Rune Hasselby Sk M/69 (+)
1701 3:35:43 Furestig Sara Lansforsakringar F/79 (+)
1702 3:35:45 Akesson Ulf Ryssbergets Ik M/74 (+)
1703 3:35:46 Bernkull Henrik Boras Gif M/80 (+)
1704 3:35:48 Michelsen Lene Danmark F/65 (+)
1705 3:35:48 Althini Christer Torslanda M/62 (+)
1706 3:35:50 Sukula Arto (FIN) Finland M/55 (+)
1707 3:35:50 Edvardsen Randi Norge F/66 (+)
1708 3:35:51 Boileau Remi (FRA) Frankrike V1M/59 (+)
1709 3:35:51 Sundell Pirjo (FIN) Finland F/62 (+)
1710 3:35:52 Lindberg Viveka Hemlingby Lk F/65 (+)
1711 3:35:54 Jeppe Thue Jensen Danmark M/81 (+)
1712 3:35:54 Bjornen Niclas Simrishamn M/72 (+)
1713 3:35:54 Leisio Petri (FIN) Finland M/73 (+)
1714 3:35:55 Loyttyniemi Ilkka (FIN) Finland M/65 (+)
1715 3:35:56 Collin Andreas Sundbyberg M/65 (+)
1716 3:35:57 Stanius Fredrik P 18 Ik M/72 (+)
1717 3:35:57 Pettersson Thomas Storsjo If M/66 (+)
1718 3:35:58 Trieb Niklas Stockholm M/80 (+)
1719 3:35:58 Byggmastar Hans (FIN) Finland M/62 (+)
1720 3:35:59 Olhans Christian Borlange Energi Pk M/74 (+)
1721 3:35:59 Taskinen Topi (FIN) Finland M/69 (+)
1722 3:35:59 Luus Riho Estland M/58 (+)
1723 3:36:01 Althaus Roland Schweiz M/66 (+)
1724 3:36:01 Laine Simo (FIN) Finland M/76 (+)
1725 3:36:02 Tiselius Gustaf Tiseliusklubben M/72 (+)
1726 3:36:05 Salong Peeter Vallingby M/82 (+)
1727 3:36:06 Pakkanen Lasse (FIN) Finland M/68 (+)
1728 3:36:07 Malmberg Staffan Solvikingarna M/54 (+)
1729 3:36:08 Frida Svensson Sodermark Goif Tjalve F/78 (+)
1730 3:36:08 Kajaste Paula Johanneshov F/66 (+)
1731 3:36:09 Grevelius Carl Carnegie Inv. Bank M/72 (+)
1732 3:36:10 Hafner Eva Hagersten F/64 (+)
1733 3:36:10 Olsson Anders Kvarnsvedens Fik M/60 (+)
1734 3:36:12 Lintunen Petteri (FIN) Finland M/66 (+)
1735 3:36:12 van der Meer Tuomas (FIN) Finland M/78 (+)
1736 3:36:13 Nieminen Veli-Petteri (FIN) Finland M/79 (+)
1737 3:36:13 Elomaki Mika (FIN) Finland M/67 (+)
1738 3:36:14 Fogel Per-Erik Ok Kare M/52 (+)
1739 3:36:15 Gargallo Henri (FRA) Frankrike M/53 (+)
1740 3:36:15 Stockel Peter Boo If M/60 (+)
1741 3:36:15 Stockel Jakob Boo If M/88 (+)
1742 3:36:16 Sahlin Greger Solberga If M/59 (+)
1743 3:36:18 Gutner Patrik Stockholm M/72 (+)
1744 3:36:18 Mannisto Paivi (FIN) Finland F/58 (+)
1745 3:36:18 Niemi-Aro Jaakko (FIN) Finland M/56 (+)
1746 3:36:22 Soininen Laura (FIN) Finland F/80 (+)
1747 3:36:23 Ritzell Erik Le Petit Essange M/72 (+)
1748 3:36:25 Berg Petri (FIN) Finland M/67 (+)
1749 3:36:25 Leloup Laurent Bjornstorps If M/71 (+)
1750 3:36:27 Geiger Michael Tyskland M/58 (+)
1751 3:36:27 Ahde Jonas Enkoping M/72 (+)
1752 3:36:30 Melander Rikard Tiger Boys Fc M/77 (+)
1753 3:36:30 Windling Anders Soderhamns If M/51 (+)
1754 3:36:31 Nordlund Karin Falkenbergs Rr F/50 (+)
1755 3:36:32 Ljungqvist Torbjorn Raa M/61 (+)
1756 3:36:32 Helmstein Pelle Stockholm M/73 (+)
1757 3:36:33 Bryan Maurice Trosa-vagnharad Ck M/68 (+)
1758 3:36:33 Ahlberg Anders Edsbro M/72 (+)
1759 3:36:33 Litzen Stefan Solvikingarna M/70 (+)
1760 3:36:35 Dettori Peter Omx M/73 (+)
1761 3:36:37 Faxo Lars Friskis&svettis M/52 (+)
1762 3:36:37 Qvarfort Lars Hemlingby Lk M/45 (+)
1763 3:36:38 Lukkarinen Antti (FIN) Finland M/74 (+)
1764 3:36:39 Huusari Ellimaria (FIN) Finland F/83 (+)
1765 3:36:41 Kouri Pekka (FIN) Finland M/57 (+)
1766 3:36:42 Korhonen Vesa (FIN) Finland M/70 (+)
1767 3:36:42 Wiisak Mika (FIN) Finland M/67 (+)
1768 3:36:43 Axsater Fredrik San Francisco M/72 (+)
1769 3:36:44 Naishouler Angela (FIN) Finland F/80 (+)
1770 3:36:45 Hogberg Per Omx M/73 (+)
1771 3:36:45 Rolf E Johansson Vasterviks Ok M/63 (+)
1772 3:36:47 Ahlqvist Fredrik Combitech M/65 (+)
1773 3:36:48 Koskenvaara Pasi (FIN) Finland M/70 (+)
1774 3:36:48 Alden Oskar Ok Kolmarden M/71 (+)
1775 3:36:49 Ossberg Anu (FIN) Finland F/74 (+)
1776 3:36:49 Westrell Gabriel Stiff M/72 (+)
1777 3:36:50 Waring Mark Storbritannien M/72 (+)
1778 3:36:52 Lindwall Marcus Strangnas M/72 (+)
1779 3:36:52 Karlsson Ola Urshults If M/68 (+)
1780 3:36:53 Rickan Jorgen Tyreso Ss M/76 (+)
1781 3:36:53 Schwaiger Georg Osterrike M/58 (+)
1782 3:36:55 Ahlkvist Magnus Gf Idrott M/59 (+)
1783 3:36:56 Karlsson Per Vsop M/70 (+)
1784 3:36:59 Pronin Igor Ryssland M/58 (+)
1785 3:36:59 Sparrnas Tommy Goif Tjalve M/59 (+)
1786 3:37:01 Ehrlin Marten Linkoping M/66 (+)
1787 3:37:02 Saba Anton Trollhattan M/78 (+)
1788 3:37:02 Thelemyr Anders Duvbo Ik M/64 (+)
1789 3:37:03 Rosen Erika Team Sthlm Marathon F/83 (+)
1790 3:37:05 Grelsson Rasmus Rodons Sk M/88 (+)
1791 3:37:05 Nyman Jonas Stockholm M/68 (+)
1792 3:37:06 Nirmal Robert Banerjea Tyskland M/73 (+)
1793 3:37:06 Lundberg Magnus Bromma M/76 (+)
1794 3:37:08 Hakai Aman Sl M/66 (+)
1795 3:37:08 Nishinomiya Kazuo Japan M/60 (+)
1796 3:37:09 Zetterlund Mats Vattudalens Ldk M/48 (+)
1797 3:37:09 Sivervik Dan Saltsjo-boo M/62 (+)
1798 3:37:10 Marthinsson Henrik Sj M/74 (+)
1799 3:37:12 Ostergren Johan Surahammar M/66 (+)
1800 3:37:12 Lehto Jukka-Pekka (FIN) Finland M/85 (+)
1801 3:37:14 Sigurjonsson Kristjan Island M/76 (+)
1802 3:37:16 Blix Johan 3,5:a Vid Malet If M/72 (+)
1803 3:37:17 McGregor Robin Storbritannien M/82 (+)
1804 3:37:21 Martikainen Pekka (FIN) Finland M/77 (+)
1805 3:37:22 Lundqvist Jan Lulea M/64 (+)
1806 3:37:24 Backstrom Ola Fagersta Rc M/63 (+)
1807 3:37:26 Erlingsson Conny Liverpool Fc M/71 (+)
1808 3:37:27 Lendrop Peter Team Blekinge M/68 (+)
1809 3:37:27 Lundstedt Tedh Ik Rauken M/61 (+)
1810 3:37:28 Laine Mikko (FIN) Finland M/75 (+)
1811 3:37:28 Ruutelmaa Andrus Estland M/72 (+)
1812 3:37:28 Klamberg Mark Stockholm M/75 (+)
1813 3:37:29 Gustafsson Jonas Arvika Lk M/69 (+)
1814 3:37:29 Hedlund Bernt Friskis&svettis M/53 (+)
1815 3:37:30 Svensson Fredrik Stures Pojk M/72 (+)
1816 3:37:30 Wolfers Lachlan Australien M/74 (+)
1817 3:37:32 Reuter Thomas Bsh Hushallsappar. M/66 (+)
1818 3:37:33 Priese Thomas Tyskland M/67 (+)
1819 3:37:36 Vuorenmaa Marko (FIN) Finland M/75 (+)
1820 3:37:37 Onnerby Goran Anderstorps Ok M/49 (+)
1821 3:37:39 Holm Par Bandhagen M/65 (+)
1822 3:37:40 Fuger Hanspeter Tyskland M/55 (+)
1823 3:37:41 Werner Johan Lanna M/72 (+)
1824 3:37:41 Apelgren Jens Team Arctic M/69 (+)
1825 3:37:42 Honig Alan Krossa Magnus M/78 (+)
1826 3:37:43 Stryczek Stanislas (FRA) Frankrike M/58 (+)
1827 3:37:44 Papastavrou Thedoros Grekland M/63 (+)
1828 3:37:44 Sahlbom Minna (FIN) Finland F/70 (+)
1829 3:37:46 Lottonen Jarmo (FIN) Finland M/61 (+)
1830 3:37:48 Nordberg Fredrik Tele2 M/67 (+)
1831 3:37:48 Fischerstrom Par Reebok M/57 (+)
1832 3:37:51 Kauranen Markus Trollhattan M/82 (+)
1833 3:37:52 Brandt Ulrika Arsta F/67 (+)
1834 3:37:53 Kamensky Lennart Uppsala M/74 (+)
1835 3:37:54 Lindbohm Patrik (FIN) Finland M/73 (+)
1836 3:37:54 Nieminen Jarno B&e Promotion M/75 (+)
1837 3:37:55 Ramberg Jocke Stockholm M/77 (+)
1838 3:37:58 Jalkanen Pertti (FIN) Finland M/49 (+)
1839 3:37:58 Astrand Kent (FIN) Finland M/65 (+)
1840 3:37:59 Thorsell Peter Fk Studenterna M/75 (+)
1841 3:38:00 Lehmann Anders Astrazeneca If M/57 (+)
1842 3:38:01 Karlsson Alf Sl M/66 (+)
1843 3:38:02 Wikstrom Lars Lulekamraterna M/56 (+)
1844 3:38:03 Miettinen Michael (FIN) Finland M/69 (+)
1845 3:38:03 Enbom Niklas Stockholm M/75 (+)
1846 3:38:05 Valila Sami (FIN) Finland M/70 (+)
1847 3:38:05 Paananen Ville (FIN) Finland M/78 (+)
1848 3:38:06 Juurikorpi Jarmo (FIN) Finland M/55 (+)
1849 3:38:06 Soderberg Christina Huddinge F/65 (+)
1850 3:38:07 Nyman Kenneth (FIN) Finland M/77 (+)
1851 3:38:08 Hamro-Drotz Markus Aland M/76 (+)
1852 3:38:08 Granevik Andreas Axa Sc M/78 (+)
1853 3:38:08 Marianne Sigurdsdotter Honig Tyreso F/64 (+)
1854 3:38:08 Ase Sandberg Hovden Norge F/57 (+)
1855 3:38:09 Eklund Jonas Vallentuna-osseby Ol M/68 (+)
1856 3:38:09 Segel Adi Tyskland M/66 (+)
1857 3:38:11 Lager Ulrik Bengtsfors Bois M/61 (+)
1858 3:38:11 Rytky Paavo (FIN) Finland M/48 (+)
1859 3:38:12 Rasch Dario Tyskland M/68 (+)
1860 3:38:13 Larkala Pasi (FIN) Finland M/72 (+)
1861 3:38:14 Hehn Waldemar Tyskland M/72 (+)
1862 3:38:14 Rey Jean-Francois (FRA) Frankrike M/63 (+)
1863 3:38:14 Isometta Harri (FIN) Finland M/64 (+)
1864 3:38:14 Dernsjo Joakim Gih M/75 (+)
1865 3:38:15 Thorvaldsson Martin Boss Media Ab M/70 (+)
1866 3:38:15 Bischof Oliver Tyskland M/66 (+)
1867 3:38:15 Mellqvist Anders Roma If M/78 (+)
1868 3:38:15 Saari Timo (FIN) Finland M/65 (+)
1869 3:38:17 Zand Pegman Fredrikshofs Fif M/74 (+)
1870 3:38:17 Berg Alexander Medicinska Forening. M/84 (+)
1871 3:38:17 Tapiola Matti (FIN) Finland M/47 (+)
1872 3:38:18 Melin Karl Stockholm M/63 (+)
1873 3:38:18 Laikola Pauli (FIN) Finland M/81 (+)
1874 3:38:18 Sunna Josef Jalles Tc M/40 (+)
1875 3:38:19 Sandberg Fredrik Idrottsvagens Ak M/70 (+)
1876 3:38:20 Stemmer Renate Tyskland F/50 (+)
1877 3:38:20 Heiskanen Ilkka (FIN) Finland M/74 (+)
1878 3:38:20 Andersson Jens Kalmar M/79 (+)
1879 3:38:20 Wilkinson Paul Nya Zeeland M/75 (+)
1880 3:38:21 Folke Niklas Goteborg M/67 (+)
1881 3:38:21 Persson Per Stockholm M/69 (+)
1882 3:38:21 Titov Oleg Ryssland M/60 (+)
1883 3:38:22 Tahir Karwan If Spartacus M/61 (+)
1884 3:38:24 Raittinen Paivi (FIN) Finland F/71 (+)
1885 3:38:24 Engstrom Magnus Iva Umea M/65 (+)
1886 3:38:24 Lindelow Janne Hammarby If M/59 (+)
1887 3:38:25 Brunner Mark Tyskland M/72 (+)
1888 3:38:25 Liesche Benno Tyskland M/61 (+)
1889 3:38:27 Lindberg Ann-Christin Lidingo F/60 (+)
1890 3:38:28 Nilsson Christofer Uppsala M/77 (+)
1891 3:38:28 Velten Gerrit Tyskland M/66 (+)
1892 3:38:29 Dunsch Michael Tyskland M/55 (+)
1893 3:38:29 Setala Antti (FIN) Finland M/76 (+)
1894 3:38:30 Ribbhammar Fredrik Odeshogs Sk M/71 (+)
1895 3:38:30 Juhola Jarmo (FIN) Finland M/68 (+)
1896 3:38:30 Blanck Wolfgang Tyskland M/50 (+)
1897 3:38:31 Grabbert Tino Tyskland M/81 (+)
1898 3:38:31 Orama Antti (FIN) Finland M/60 (+)
1899 3:38:32 Kumpu Kalle (FIN) Finland M/56 (+)
1900 3:38:32 Valtakoski Topi (FIN) Finland M/77 (+)
1901 3:38:32 Poskiparta Tommi (FIN) Finland M/56 (+)
1902 3:38:32 Rossini Cedric Stockholm M/74 (+)
1903 3:38:33 Josefsson Leif-Ake Aftonbladet Ik M/52 (+)
1904 3:38:35 Nordin Magnus Nordins Fastigh.byra M/68 (+)
1905 3:38:35 Wiklund Andreas Solna M/74 (+)
1906 3:38:35 Hylas Milan Tjeckien M/68 (+)
1907 3:38:35 Yrlid Martin Goteborg M/78