Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Stockholm (Suède)              Donnez votre avis sur l'édition 1982

Le 05/06/1982 - 4ème édition - 7258 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:17:07 Norsten Ake Jakobsberg M's wheelchair/ (+)
1 2:19:20 Stahl Kjell-Erik (SWE) Hassleholms Ais M/46 (+)
2 2:19:55 Persson Tommy Heleneholms If M/54 (+)
2 2:21:14 Freund Georg Osterrike M's wheelchair/43 (+)
3 2:22:28 Kurtis Doug Usa M/52 (+)
4 2:23:44 Westlund Jan-Iwar Sparvagens Goif M/53 (+)
5 2:23:51 Hafstrom Martin Fredrikshofs If M/57 (+)
6 2:24:23 Pinocci Michael Usa M/54 (+)
7 2:26:22 Engwall Bo Fredrikshofs If M/55 (+)
8 2:27:38 Serna Ralph Usa M/57 (+)
9 2:29:30 Hallberg Urban Enhorna If M/59 (+)
10 2:29:45 Folling-Hansen Ole Norge M/ (+)
11 2:29:56 Fredriksson Peter Malarhojdens Ik M/46 (+)
12 2:31:47 Svedenhag Jan Ifk Lidingo M/56 (+)
13 2:32:21 Pettersson Hans Motala Aif M/51 (+)
14 2:32:49 Ostolozaga Luis Usa M/58 (+)
15 2:32:53 Oberg Stefan Linkopings Gif M/55 (+)
16 2:33:08 Andersson Bjarne Orsa If M/40 (+)
17 2:33:14 Wallin Lars Falu Ik M/55 (+)
18 2:33:37 Malecki Ryszard (POL) Polen M/57 (+)
19 2:33:43 Konieczny Jacek Polen M/ (+)
20 2:33:55 Ydreborg Lars Ik Sisu M/39 (+)
21 2:34:09 Thorn Roland Orebro Aik M/52 (+)
22 2:34:13 Johansson Ulf Turebergs If M/41 (+)
23 2:34:26 Kristiansen Ingrid (NOR) Norge F/56 (+)
24 2:35:59 Stenson Jan If Kville M/59 (+)
25 2:37:28 Johansson Sture Svenljunga Ik M/47 (+)
26 2:37:38 Persson Bo Vingakers If M/44 (+)
27 2:38:14 Klang Bengt Lodde Motion M/47 (+)
28 2:38:24 Aberg Alberto Fredrikshofs If M/52 (+)
29 2:38:38 Berntsson Bengt Stenungsunds Ok M/52 (+)
30 2:38:47 Mattsson Erik Lulea Hogskolor M/57 (+)
31 2:38:58 Wrigfeldt Leif Kinna If M/42 (+)
32 2:39:01 Berg Carl-Magnus Heleneholms If M/49 (+)
33 2:39:11 Olsson Owe Kvarnsvedens Goif M/49 (+)
34 2:39:12 Bjorklund Nils-Johan Upsala If M/53 (+)
35 2:39:13 Eriksson Jan Brottby Sk M/53 (+)
36 2:39:15 Ahlgren Lars-Martin Hammarby If M/45 (+)
37 2:39:42 Lundblad Mats Valbo Aif M/56 (+)
38 2:39:46 Liss Hugo Orebro Aik M/42 (+)
39 2:39:51 Akerberg Anders Fredrikshofs If M/50 (+)
40 2:39:51 Nilsson Roger Linkopings Gif M/45 (+)
41 2:39:53 Bengtsson Christer Stenungsunds Ok M/50 (+)
42 2:40:05 Bonn Alex Turebergs If M/51 (+)
43 2:40:16 Berg Ove Hofors Aif M/44 (+)
44 2:40:31 Rusing Eiler Norge M/47 (+)
45 2:41:22 Akergren Jan Fredrikshofs If M/48 (+)
46 2:41:24 Roalkvam Oddmund Norge M/58 (+)
47 2:41:58 Johansson Stefan Vaxjo Ais M/59 (+)
48 2:42:33 Dahlberg Sven-Gustav Ifk Rattvik M/42 (+)
49 2:43:04 Huttunen Unto Tyreso Ff M/47 (+)
50 2:43:09 Ahlback Bengt Norrbarke Sk M/44 (+)
51 2:43:21 Agren Bengt Enhorna If M/50 (+)
52 2:43:27 Olsson Pelle Fredrikshofs If M/52 (+)
53 2:43:43 Eriksson Mats Enhorna If M/56 (+)
54 2:44:01 Jakobsson Torbjorn Hammerdals If M/59 (+)
55 2:44:16 Holmberg Arne ?rla If M/50 (+)
56 2:44:25 Undeland Henrik Skandiaconsult M/54 (+)
57 2:44:40 Jernberg Stefan Krylbo If M/48 (+)
58 2:44:51 Hagberg Lars Kfum Orebro M/56 (+)
59 2:45:20 Develius Heinz Varmdo If M/53 (+)
60 2:45:27 Sjoberg Leif Ifk Borgholm M/50 (+)
61 2:45:49 Persson Carl-Erik Trangsvikens If M/47 (+)
62 2:45:55 Arbelius Pauli Finland M/43 (+)
63 2:46:10 Falkinger Tom Malarhojdens Ik M/47 (+)
64 2:46:16 Olsson Karl-Evert Osterfarnebo If M/54 (+)
65 2:46:30 Alfredsson Jan-Olof Televerket M/54 (+)
66 2:46:31 Raberg Arne Raby-rekarne Goif M/52 (+)
67 2:46:32 Goddokken Alf Norge M/41 (+)
68 2:46:33 Venalainen Heikki Ludvika Ffi M/43 (+)
69 2:46:33 Andersson Ulf Nyhammars If M/59 (+)
70 2:46:43 Sandler Orjan Stromsund whee (+)
71 2:46:45 Lindqvist Kalle Vaxjo Ais M/52 (+)
72 2:46:49 Eriksson Roger Atlas Copco If M/56 (+)
73 2:46:57 Kettunen Ilpo Balsta If M/43 (+)
74 2:47:15 Mattsson Tommy If Gota M/45 (+)
75 2:47:21 Aspen Arne Norge M/45 (+)
76 2:47:29 Leif Ingemar Nystrom Alems Ok M/51 (+)
77 2:47:31 Blomqvist Tommy Ifk Sala M/56 (+)
78 2:47:39 Johansson Bjorn Motala Aif M/57 (+)
79 2:47:51 Sundstrom Erland Modo Aik M/45 (+)
80 2:47:52 Thelaus Anders Falkopings Aik M/49 (+)
81 2:47:56 Andersson Sune Hallekis If M/56 (+)
82 2:47:58 Gilligan Thomas Usa M/49 (+)
3 2:47:59 Johansson Bengt-Gosta Nacka Hi M's wheelchair/44 (+)
83 2:47:59 Overby Kare Norge M/53 (+)
84 2:48:02 Ekola Juhani Enhorna If M/58 (+)
85 2:48:04 Eriksson Mats Modulforetag M/53 (+)
86 2:48:05 Bjornfot Kjell Arlanda/marsta Sk M/46 (+)
87 2:48:12 Jappinen Arvo Savedalens Aik M/45 (+)
88 2:48:13 Eriksson Leif Malmby If M/59 (+)
89 2:48:17 Svartengren Magnus Hasselby Sk M/57 (+)
90 2:48:19 Wennstrom Bertil Jalles Tc M/52 (+)
91 2:48:20 Vik Sven-Erik Orebro Aik M/54 (+)
92 2:48:20 Runstrom Tomas Raby-rekarne Goif M/55 (+)
93 2:48:22 Laftman Anders Fredrikshofs If M/38 (+)
94 2:48:25 Karlshoj Torben Danmark M/54 (+)
95 2:48:26 Soderman Karl-Erik Ifk Vasteras M/39 (+)
96 2:48:31 Kallstrom Ralph Goteborgs Posten M/57 (+)
97 2:48:34 Larsson Thord Skanska Cement M/37 (+)
98 2:48:35 Oscarsson Bert-Ola Sparvagens Goif M/49 (+)
99 2:48:41 Julin Bengt Vilhelmina M/52 (+)
100 2:48:42 Peterson Michael Linkopings Gif M/63 (+)
101 2:48:46 Ekblom Thomas Enkoping Ai M/53 (+)
102 2:48:49 Lind Roger Leksands If M/55 (+)
103 2:49:02 Kotilainen Esa Hsb Stockholm M/35 (+)
104 2:49:08 Karlsson Leif Korpen Katrineholm M/51 (+)
105 2:49:11 Svardh Goran Brittatorp M/54 (+)
106 2:49:13 Danielsson Torbjorn Osterfarnebo M/47 (+)
107 2:49:14 Sorensson Lennart Heleneholms If M/43 (+)
108 2:49:21 Westin Owe Flemingsbergs Sk M/40 (+)
109 2:49:32 Bodelid Meeri Hogbo Gif F/43 (+)
110 2:49:32 Strandberg Leif Boo If M/44 (+)
111 2:49:33 Ohlsson Ulf Stockholm M/57 (+)
112 2:49:35 Soderberg Willy Enhorna If M/43 (+)
113 2:49:44 Johansson Kjell Ankarsrum Ok M/50 (+)
114 2:49:51 Gustafsson Inge Gunnebo Ok M/45 (+)
115 2:49:53 Tarnroth Clas Huddingepolisen M/55 (+)
116 2:49:57 Jafs Sven-Ake Vasby Ik M/46 (+)
117 2:50:16 Hellstrom Sven-Olof Malmby If M/61 (+)
118 2:50:18 Engvall Lars Ljusdal Rc M/45 (+)
119 2:50:20 Jonsson Ebbe Ifk Sala M/38 (+)
120 2:50:25 Sjolie Finn Norge M/43 (+)
121 2:50:27 Odenblad Sten Fredrikshofs If M/39 (+)
122 2:50:37 Sigfridsson Urban Strangnas M/58 (+)
123 2:50:40 Jonsson Nils Taby Is M/35 (+)
124 2:50:52 Klattborg Clarence Ljustero Is M/39 (+)
125 2:51:00 Kristensen Kent Trollhattans If M/51 (+)
126 2:51:12 Nagi Mohammed Ifk Helsingborg M/48 (+)
127 2:51:17 Cederlof Leif Sater M/52 (+)
128 2:51:24 Berglund Bo Melleruds If M/51 (+)
129 2:51:25 Hernelind Konrad Duvbo Ik M/26 (+)
130 2:51:30 Soderberg Goran Mk Royal M/39 (+)
131 2:51:31 Lindbohm Tommy Fredrikshofs If M/47 (+)
132 2:51:34 Lovgren Hakan If Udd M/58 (+)
133 2:51:35 Wallin Lennart Roma If M/50 (+)
134 2:51:36 Pihl Sven Enkopings Ai M/45 (+)
135 2:51:39 Bohman Ulf Turebergs If M/62 (+)
136 2:51:39 Larsson Anders Jarfalla Ok M/55 (+)
137 2:51:41 Asp Lars-Goran Fredrikshofs If M/47 (+)
138 2:51:43 Roos Tobias Ifk Lidingo M/64 (+)
139 2:51:43 Rognskog Fredrik Norge M/39 (+)
140 2:51:44 Larsson Hasse Ik Hakarpspojkarna M/46 (+)
141 2:51:45 Hill Mikael Flemingsbergs Sk M/62 (+)
142 2:51:49 Johansson Johnny Amotfors If M/43 (+)
143 2:51:52 Nordheimer Bjorn Sparvagens Goif M/44 (+)
144 2:51:53 Nyman Bo Vagnharad Sk M/43 (+)
145 2:51:56 Laine Seppo Eskilstuna Fk M/52 (+)
146 2:51:59 Stenson Bjorn Tramshawns Sc M/59 (+)
147 2:52:04 Magnusson Bertil Lme Ik M/41 (+)
148 2:52:09 Pettersson Lars-Ake Vasby Ik M/54 (+)
149 2:52:10 Strom Rolf Orsa If M/44 (+)
150 2:52:18 Svensson Kerstin Sk Ringen F/53 (+)
151 2:52:19 Martensson Roland Krylbo If M/55 (+)
152 2:52:26 Nemetz Karoline Raby-rekarne Goif F/58 (+)
153 2:52:28 Viberg Bo Gotlunda If M/47 (+)
154 2:52:33 Persson Ulf Bjursas Ik M/51 (+)
155 2:52:52 lopare Okand M/ (+)
156 2:52:53 Hallberg Gosta Fredrikshofs If M/26 (+)
157 2:52:55 Brett Peter Australien M/62 (+)
158 2:53:11 Christoff Ivan Upsala If M/57 (+)
159 2:53:13 Ostberg Anders Sjolanders M/57 (+)
160 2:53:15 Hoije Bertil Hemlingby Lk M/39 (+)
161 2:53:21 Kalliomaki Veli Sundbybergs Ik M/48 (+)
162 2:53:31 Rohne Lars Stockholm M/55 (+)
163 2:53:33 Sjostrom Peter Akersberga M/57 (+)
164 2:53:38 Gustavsson Ake Arlanda/marsta Sk M/54 (+)
4 2:53:41 Johansson Rolf Osterhaninge If M's wheelchair/44 (+)
165 2:53:42 Hogberg Leif Pripps If M/44 (+)
166 2:53:47 Tall Hans Ifk Skovde M/47 (+)
167 2:53:47 Rolke Lars Hallon If M/56 (+)
168 2:53:51 Svensson Jan Varmdo If M/52 (+)
169 2:54:03 Amner Orjan Ifk Borgholm M/58 (+)
170 2:54:04 Lund Per Blidsberg M/56 (+)
171 2:54:10 Kynbraten Johnny Nykoping M/60 (+)
172 2:54:13 Mattsson Sune Ranas 4h M/41 (+)
173 2:54:14 Svensson Goran Sok Viljan M/52 (+)
174 2:54:14 Nilsson Staffan Asea-kabel M/49 (+)
175 2:54:14 Josephsson Per-Erik Nassjo Ok M/60 (+)
176 2:54:19 Bostrom Bertil Nyhammars If M/49 (+)
177 2:54:21 Sparrfelt Kenneth Linkopings Gif M/49 (+)
178 2:54:23 Soderberg Mats Ik Jarl M/50 (+)
179 2:54:35 Stromberg Uno Flemingsbergs Sk M/50 (+)
180 2:54:37 Wallin Lars Ifk Sala M/36 (+)
181 2:54:42 Nylander Soren Varmdo If M/33 (+)
182 2:54:44 Backman Bengt Flemingsbergs Sk M/47 (+)
183 2:54:46 Narkiniemi Kari Flemingsbergs Sk M/51 (+)
184 2:54:50 Soovik Jan Hamnarbetarnas If M/47 (+)
185 2:54:53 Korczak Poul Danmark M/41 (+)
186 2:54:53 Nils H Persson Heleneholms If M/45 (+)
187 2:55:15 Schutzer Ronny Trollhattans If M/53 (+)
188 2:55:23 Nystrom Bo Tvaraselet Aif M/48 (+)
189 2:55:28 Jan Olov Schagerstrom Kfum Orebro M/33 (+)
190 2:55:31 Huovinen Leo Atlas Copco M/48 (+)
191 2:55:32 Petersson Jan Stangenas Ais M/43 (+)
192 2:55:33 Jan G Andersson Honeywell M/49 (+)
193 2:55:35 Hjelm Jan Boo If M/42 (+)
194 2:55:37 Mikaelsen Helge Melleruds If M/38 (+)
195 2:55:38 Hedstrom Jan-Ove Ifk Gnesta M/42 (+)
196 2:55:43 Radestrom Rune Enhorna If M/43 (+)
197 2:55:44 Henriksson Gunnar Sok Sisu M/49 (+)
198 2:55:45 Lindback Bertil Vasby Ik M/40 (+)
199 2:55:45 Segerberg Anders Vasby Ik M/63 (+)
200 2:55:46 Bellbring Anders Upsala If M/52 (+)
201 2:55:48 Jarl Thomas Brittatorp Tk M/49 (+)
202 2:55:49 Elfstrom Lars Osterfarnebo M/42 (+)
203 2:55:49 Henningsson Alf Varbergs Gif M/46 (+)
204 2:55:51 Pistol Roger Ifk Vasteras M/41 (+)
205 2:55:54 Martzen Lars-Gunnar Bro Ik M/53 (+)
206 2:55:54 Frisk Ingemar Ok Skogshjortarna M/47 (+)
207 2:55:55 Petersson Jonny Stockholmspolisen M/54 (+)
208 2:55:56 Bertilsson Torsten Fk Goingarna M/48 (+)
209 2:55:57 Liljeroth Hans Gronborg Tr M/59 (+)
210 2:55:58 Larsson Gunnar Kungalvs Ok M/43 (+)
211 2:56:00 Bunn Par-Magnus Vugi M/52 (+)
212 2:56:02 Bergqvist Gunnar Taby Is M/51 (+)
213 2:56:03 Kjellberg Kjell Laholms If M/42 (+)
214 2:56:04 Korhonen Ismo Tullinge M/48 (+)
215 2:56:07 Merup Patrik Flemingsbergs Sk M/64 (+)
216 2:56:08 Lindgren Kjell Huddinge Sk M/45 (+)
217 2:56:10 Palmqvist Ulf Stenungsunds Ok M/44 (+)
218 2:56:13 Stromback Leif Spik M/50 (+)
219 2:56:15 Blome Glenn Ifk Vasteras M/55 (+)
220 2:56:21 Saviranta Risto Tullinge Sk M/54 (+)
221 2:56:22 Wennerstrom Roger Dn If M/51 (+)
222 2:56:23 Sigurdsson Ingemar Ifk Sala M/39 (+)
223 2:56:28 Melander Lars Malarhojdens Ik M/51 (+)
224 2:56:29 Karlsson Torbjorn Turebergs If M/53 (+)
225 2:56:30 Gustafsson Kenneth Gunnebo Ok M/55 (+)
226 2:56:37 Pettersson Per-Erik Brannans If M/51 (+)
227 2:56:41 Rintamaki Antti Finland M/55 (+)
228 2:56:41 Persson Kenneth Orebro Aik M/45 (+)
229 2:56:42 Enarsson Harry Trollhattan If M/48 (+)
230 2:56:44 Hultgren Dag Enebybergs If M/46 (+)
231 2:56:47 Hojvall Carl-Gunnar Stockholmspolisen M/56 (+)
232 2:56:47 Westerlund Eric Gavle Ok M/50 (+)
233 2:56:51 Kulju Jouko Tullinge-tumba Ff M/45 (+)
234 2:56:53 Nordberg Borje Fredrikshofs If M/47 (+)
235 2:56:54 Bergstrom Per-Olov Norrbarke Sk M/52 (+)
236 2:56:54 Nilsson Stefan Kexholms Sk M/45 (+)
237 2:57:02 Forsling Jan Kriminalvarden M/47 (+)
238 2:57:08 Rappel Peter Lkb Produkter M/40 (+)
239 2:57:11 Wiik Lars Skeninge Ik M/50 (+)
240 2:57:17 Saariala Risto Finland M/56 (+)
241 2:57:21 Olausson Kurt-A Ka 2 If M/46 (+)
242 2:57:21 Lindqvist Kjell Ambjorby M/45 (+)
243 2:57:24 Rask Lars-Olov If Gota M/52 (+)
244 2:57:29 Alama Per-Olov Stockholmspolisen If M/33 (+)
245 2:57:31 Svensson Lasse Gatukontoret M/54 (+)
246 2:57:32 Moilanen Martti Finland M/48 (+)
247 2:57:42 Nydahl Ake Ostgota Corren M/43 (+)
248 2:57:46 Kasjo Hans Hasselby Sk M/55 (+)
249 2:57:47 Hellstrom Tore Myssjo-ovikens If M/48 (+)
250 2:57:49 Bjorlycke Bo Lidingo M/45 (+)
251 2:57:54 Nilsson Hakan Malmo Brandkar M/45 (+)
252 2:57:57 Wigenius Ralf Vasteras Ik M/51 (+)
253 2:57:58 Alenius Ernst Finland M/49 (+)
254 2:58:01 Dahlberg Leif Norrhults Bk M/50 (+)
255 2:58:03 Olsson Bertil Ekero M/46 (+)
256 2:58:03 Jitti Kyosti Finland M/48 (+)
257 2:58:10 Ahola Aarne Akersberga M/42 (+)
258 2:58:13 Hartikainen Jorma Finland M/45 (+)
259 2:58:14 Ekberg Karl-Eric Hammarby If M/48 (+)
260 2:58:18 Mononen Raimo Tullinge-tumba Ff M/47 (+)
261 2:58:19 Petersson Goran Linkopings Gif M/54 (+)
5 2:58:20 Arlind Gunnar Fredrikshofs If M's wheelchair/ (+)
262 2:58:23 Olsson Sven-Olof Bloco Blomgren M/40 (+)
263 2:58:28 Lindroos Hakan Riksbyggen M/47 (+)
264 2:58:31 Samuelsson Ake Sca Emballage M/56 (+)
265 2:58:35 Nordgren Lars Ifk Vasteras M/42 (+)
266 2:58:37 Sundqvist Leif Skelleftea Aik M/42 (+)
267 2:58:38 Puurunen Raimo Granums If M/45 (+)
268 2:58:40 Jokinen Erkki Finland M/51 (+)
269 2:58:41 Ramstedt Lennart Surahammar M/44 (+)
270 2:58:42 Lindstrom Tom Sok Viljan M/43 (+)
271 2:58:43 Arvidsson Inge Ifk Orby M/47 (+)
272 2:58:49 Hurme Juha Spanga M/59 (+)
273 2:58:53 Bjorklund Karl Stalsvets Ik M/43 (+)
274 2:58:54 Nilsson Inge Ok ?lme M/39 (+)
275 2:58:56 Sundelin Tage Volvo Bilia M/50 (+)
276 2:59:00 Winblad Kaj Laholms If M/43 (+)
277 2:59:03 Warebring Leif Vasby Ik M/56 (+)
278 2:59:05 Scholz Rainer Vasttyskland M/52 (+)
279 2:59:08 Nordstrand Ola Vallentuna Fk M/57 (+)
280 2:59:10 Hellstrom Stig Fredrikshofs If M/36 (+)
281 2:59:13 Donnelly Phillip England M/ (+)
282 2:59:27 Ryman Goran Grycksbo If M/52 (+)
283 2:59:29 Asikainen Kari Atlas Copco M/46 (+)
284 2:59:30 Pihel Vello Asbro Goif M/43 (+)
285 2:59:35 Johansson Paul Stockholmspolisen M/47 (+)
286 2:59:36 Marcusson Alf Flemingsbergs Sk M/54 (+)
287 2:59:37 Nystrom Per Vasterfarnebo M/52 (+)
288 2:59:37 Lindberg Stefan Pripps If M/58 (+)
289 2:59:38 Andersson Hans Ifk Vasteras M/41 (+)
290 2:59:38 Andersson Maths Ik Fyris M/60 (+)
291 2:59:39 Bjork Bengt Osterfarnebo If M/47 (+)
292 2:59:39 Holmquist Ehsbjorn Skeninge Ik M/46 (+)
293 2:59:47 Nilsson Peter Dagens Nyheter M/43 (+)
294 2:59:49 Kellenyi John Usa M/47 (+)
295 2:59:50 Gronqvist Keith Gullringshus M/60 (+)
296 2:59:50 Nystrom Kent If Linden M/55 (+)
297 2:59:52 Holmberg Henrik Flemingsbergs Sk M/54 (+)
298 2:59:53 Franden Lennart Lerdala If M/52 (+)
299 2:59:55 Berset Tore Norge M/42 (+)
300 2:59:56 Vaananen Heimo Tyreso Ff M/56 (+)
301 2:59:56 Jan Erik Jonsson Ifk Sodertalje M/46 (+)
302 2:59:59 Stromberg Ove Flemingsbergs Sk M/47 (+)
303 3:00:02 Enoksson Bengt-Erik Ifk Skovde M/48 (+)
304 3:00:07 Jansson Magnus Ranas 4h M/52 (+)
305 3:00:10 Andersson Yngve Navasens Fk M/46 (+)
306 3:00:11 Almkvist Ingemar Backemar M/52 (+)
307 3:00:13 Gidewall Christer Ifk Tumba M/49 (+)
308 3:00:15 Kyhle Henrik Ahlen&akerlund M/48 (+)
309 3:00:16 Karlsson Leif Bie Goif M/48 (+)
310 3:00:26 Stromback Constantin Vet. Hogskolan M/58 (+)
311 3:00:29 Jylanne Seppo Trollhattan M/52 (+)
312 3:00:31 Bergstrom Per Ranas 4h M/58 (+)
313 3:00:34 Hallinen Lauri Vanadis El M/63 (+)
314 3:00:36 Nilsson Anders If Gota M/54 (+)
315 3:00:37 Thyni Sten Sangis Aif M/40 (+)
316 3:00:38 Bjorklund Jarl Stockholms Aif M/45 (+)
317 3:00:41 Jansson Kaj-Ole Lm Ericsson M/39 (+)
318 3:00:41 Asker Stefan If Gota M/56 (+)
319 3:00:47 Asell Anders Bro Ik M/44 (+)
320 3:00:48 Eriksson Gunnar Sodertalje If M/38 (+)
321 3:00:49 Backman Sune Finland M/48 (+)
322 3:00:50 Faager Anders Malmo Ai M/47 (+)
323 3:00:55 Andersson Mats Selanger Sk M/51 (+)
324 3:00:57 Ahlstrom Sven-Olof Dagab If M/46 (+)
325 3:01:11 Segerstedt Torvald Skelleftea M/39 (+)
326 3:01:12 Lars Goran Eriksson Taby Sok M/39 (+)
327 3:01:17 Hietala Sulo Vikmanshyttan M/36 (+)
328 3:01:19 Finnig Veli Mariestads Aif M/40 (+)
329 3:01:23 Ek Bjarne Sodertalje If M/44 (+)
330 3:01:28 Malmberg Leif Tele Norrkoping M/45 (+)
331 3:01:35 Carlsson Rolf Boson Ifhs M/48 (+)
332 3:01:40 Haglund Goran Philips M/50 (+)
333 3:01:40 Larsson Evert Filipstads If M/41 (+)
334 3:01:43 Ruokola Hannu Ok Skogsvargarna M/54 (+)
335 3:01:45 Lennartsson Gunnar Ik Sisu M/49 (+)
336 3:01:46 Bjelkne Ulf Heleneholms If M/49 (+)
337 3:01:47 Larsson Bengt-Erik Malmby If M/49 (+)
338 3:01:48 Martinsson Jan Kallbottens Ik M/37 (+)
339 3:01:55 Rosen Kenneth Angered M/44 (+)
340 3:01:58 Lundberg Magnus Sth Studenters If M/54 (+)
341 3:02:00 Tehro Raino Finland M/50 (+)
342 3:02:07 Fransson Ingvar Vaxjo Ok M/36 (+)
343 3:02:08 Wretstrom Hakan Sk Graal M/61 (+)
344 3:02:11 Bengtsson Per Ok Tyringe M/55 (+)
345 3:02:14 Ahlin Orjan Ifk Vasteras M/45 (+)
346 3:02:21 Kristoffersen Herbert Norge M/59 (+)
347 3:02:24 Thunstrom Olle Trosa If M/52 (+)
348 3:02:28 Fries Harald Stockholm M/56 (+)
349 3:02:29 Myllymaki Tauno Kf Pk Bro M/47 (+)
350 3:02:30 Hedlund Jerry Soik Hellas M/48 (+)
351 3:02:32 Ronge Goran Fredrikshofs If M/50 (+)
352 3:02:32 Lundberg Rolf Flemingsbergs Sk M/44 (+)
353 3:02:34 Bo Gunnar Bogges Kfum Orebro M/40 (+)
354 3:02:34 Pettersson Berndt Ik Westmannia M/44 (+)
355 3:02:35 Brodersen Svend-A Vasttyskland M/60 (+)
356 3:02:36 Andersson Micko Canon M/54 (+)
357 3:02:36 Anthoni Henrik Finland M/30 (+)
358 3:02:37 Stegane Runolv Norge M/52 (+)
359 3:02:38 Maijala Jorma Stockholm Ff M/43 (+)
360 3:02:41 Pettersson Hakan Vingaker If M/52 (+)
361 3:02:46 Larsson Stig Orebro Aik M/38 (+)
362 3:02:49 Marx Bev Usa F/53 (+)
363 3:02:49 Tormod Ake Skollersta M/41 (+)
364 3:02:50 Hite Betty Usa F/46 (+)
365 3:02:51 Holmblad Berth If Gota M/40 (+)
366 3:02:53 Persson Lars-Erik Lulea Hif M/44 (+)
367 3:02:56 Karlsson Jan-Erik Ik Helios M/39 (+)
368 3:02:59 Allerhed Christer Ifk Mora M/64 (+)
369 3:03:01 Sindt Gunnar Flemingsbergs Sk M/52 (+)
370 3:03:05 Lindholm Mats Strands If M/59 (+)
371 3:03:05 Olofsson Hakan Motala Aif M/30 (+)
372 3:03:11 Pettersson Leif If Hallby M/33 (+)
373 3:03:13 Andersson Bengt Hassleholm M/44 (+)
374 3:03:13 Edlund Odd If Castor M/32 (+)
375 3:03:16 Ljungberg Olle Varberg M/54 (+)
376 3:03:18 Waaranpera Yngve Asea If M/38 (+)
377 3:03:25 Remar Soren Tvarreds If M/48 (+)
378 3:03:37 Gustafsson Aron Arlanda/marsta Sk M/55 (+)
379 3:03:40 Karlsson Jan Ystadspolisen M/48 (+)
380 3:03:43 Pennock Kevin Kanada M/55 (+)
381 3:03:45 Kyllonen Riku Spanga M/41 (+)
382 3:03:48 Moller Per Danmark M/45 (+)
383 3:03:55 Landstrom Anders Kvarnsvedens Goif M/53 (+)
384 3:03:55 Abrahamsson Thomas Oxaback M/52 (+)
385 3:03:59 Vuori Toivo Hogbo Gif M/43 (+)
386 3:04:01 Teneryd Mats Stensjons If M/56 (+)
387 3:04:04 Ahlander Anders Hassleholms Ais M/59 (+)
388 3:04:04 Qvist Willy Eskilstuna Fk M/38 (+)
389 3:04:06 Vartiainen Lars If Aland M/53 (+)
390 3:04:07 Persson Lars-Ake Gunnebo Ok M/49 (+)
391 3:04:14 Gustavsson Rune Navasens Fk M/54 (+)
392 3:04:15 Agelii Peter Stockholm M/58 (+)
393 3:04:19 Strom Ivar Norge M/50 (+)
394 3:04:19 Strom Aage Norge M/53 (+)
395 3:04:21 Green Karl-Erik Sundborn Goif M/48 (+)
396 3:04:21 Ostbye Erik Solvikingarna M/21 (+)
397 3:04:27 Petersson Magnus Sundborn M/54 (+)
398 3:04:28 Kozak Frans Ik Kongahalla M/54 (+)
399 3:04:29 Johansson Gosta Fk Finn M/40 (+)
400 3:04:30 Lind Krister Krylbo If M/53 (+)
401 3:04:44 Engstrom Paul Ifk Borgholm M/48 (+)
402 3:04:45 Wahlsten Ulf Adidas M/48 (+)
403 3:04:46 Nordlund Bo Sk Gavle M/39 (+)
404 3:04:50 Palmfjord Hakan Hallsberg M/56 (+)
405 3:04:50 Stahls Jonas Edsbyn Tk M/51 (+)
406 3:04:55 Karlsson Roland Solvikingarna M/41 (+)
407 3:04:56 Djarv Goran Ifk Goteborg M/54 (+)
408 3:04:57 Lindblom Jonas Ok Tor M/37 (+)
409 3:05:00 Peterson Lennart Savedalens Aik M/44 (+)
410 3:05:03 Ivarsson Gote Tibro Aik M/37 (+)
411 3:05:03 Ahvenainen Juhani Finland M/45 (+)
412 3:05:04 Jacobsson Arne Sodra Vi If M/51 (+)
413 3:05:06 Paulsson Mats Lsif M/57 (+)
414 3:05:08 Akerberg Ture Boo If M/45 (+)
415 3:05:10 Leek Ake Insjons If M/44 (+)
416 3:05:14 Nordlund Lorentz Modo Aik M/49 (+)
417 3:05:15 Wiberg Roland Ifk Vasteras M/46 (+)
418 3:05:16 Lager Ola Linkoping M/47 (+)
419 3:05:17 Myyrylainen Kalevi Bjorkehov M/37 (+)
420 3:05:17 Nilsson Folke Gnosjo Fk M/49 (+)
421 3:05:18 Soderlund Jan Gnosjo Fk M/46 (+)
422 3:05:23 Aspeli Per Arlanda/marsta Sk M/46 (+)
423 3:05:24 Utriainen Erkki Atlas Copco If M/52 (+)
424 3:05:26 Karlsson Lennart Ranas 4h M/59 (+)
425 3:05:26 Akerlind Stig Enkopings Ai M/46 (+)
426 3:05:28 Holm Staffan Nk Ahlens M/49 (+)
427 3:05:30 Magnusson Kenneth Dals Sodra Ffi M/48 (+)
428 3:05:33 Alm Mats Domnarvet M/47 (+)
429 3:05:36 Walstam Ann-Katrin Hasselby Sk F/48 (+)
430 3:05:36 Leksell Sture Vasttyskland M/41 (+)
431 3:05:39 Langh Ake Ifk Mora M/48 (+)
432 3:05:43 Widen Lars Huddingepolisen M/53 (+)
433 3:05:44 Bergstrom Mats Vallingby M/55 (+)
434 3:05:48 Jonsson Folke Sk Glid M/32 (+)
435 3:05:51 Karlsson Hans Amals Ok M/53 (+)
436 3:05:53 Appelquist Bo Ifk Skovde M/42 (+)
437 3:05:56 Radstrom Per Fredrikshofs If M/55 (+)
438 3:06:01 Airaksinen Hannu Hofors Aif M/52 (+)
439 3:06:02 Mikaelsson Hilding Skelleftea M/48 (+)
440 3:06:04 Torekull Lars Vaxholm M/41 (+)
441 3:06:07 Carlsson Allan If Gota M/42 (+)
442 3:06:08 Persson Jan Vingakers If M/45 (+)
443 3:06:09 Rastas Jouko Finland M/43 (+)
444 3:06:09 Apell Urban Lidkopings Is M/46 (+)
445 3:06:13 Agren Lennart Ik Omega M/49 (+)
446 3:06:16 Karlsson Yngve Valhall Ik M/46 (+)
447 3:06:17 Danielsson Sverker Sya Sk M/43 (+)
448 3:06:19 Johansson Lars-Goran Vaxjo M/54 (+)
449 3:06:22 Eriksson Gunnar Asbro Goif M/51 (+)
450 3:06:28 Noren Jan Kvismaredalens If M/47 (+)
451 3:06:30 Hagstrom Hans-Goran Malmo M/53 (+)
452 3:06:31 Sven Arne Wiqvist Skeninge Ik M/36 (+)
453 3:06:32 Lundstrom Ola Bodens Bk M/56 (+)
454 3:06:35 Sjokvist Lars Taby Sok M/59 (+)
455 3:06:36 Eriksson Lars Linkoping M/50 (+)
456 3:06:37 Oberg Roger Televerket M/47 (+)
457 3:06:39 Bjorklund Gosta Ifk Lidingo M/32 (+)
458 3:06:40 Andersson Sten Vip Lidingo M/44 (+)
459 3:06:41 Bylund Anders Bromma M/58 (+)
460 3:06:46 Bohman Roland Vaxjo Norra If M/41 (+)
461 3:06:46 Spoor Peter Finland M/49 (+)
462 3:06:51 Skarin Anders Programator M/48 (+)
463 3:06:51 Kilpio Kari Villstads Gif M/62 (+)
464 3:06:52 Blom Tomas Ok Forsarna M/54 (+)
465 3:06:58 Hermansson Harald Gnosjo Fk M/52 (+)
466 3:07:00 Johansson Lennart Ahlen&akerlund Sk M/37 (+)
467 3:07:02 Zell Peter Abab Friidrott M/53 (+)
468 3:07:02 Rasanen Heikki Sunds Defibrator M/41 (+)
469 3:07:03 Onuki Yoshihiko Orebro M/47 (+)
470 3:07:08 Larsson Bjorn Fredrikshofs If M/36 (+)
471 3:07:12 Hakansson Bo Oxelosund Sf M/37 (+)
472 3:07:13 Adolfsson Bernt Trollhattan If M/36 (+)
473 3:07:15 Wahlgren Timo Skanela If M/44 (+)
474 3:07:16 Kallenius Gunnar Vackelsangs If M/56 (+)
475 3:07:16 Luotomaki Veikko Seco Fk M/52 (+)
476 3:07:17 Johansson Bo Mariestads Aif M/48 (+)
477 3:07:17 Mella Bengt Arlanda/marsta Sk M/45 (+)
478 3:07:20 Johannesson Goran Enhorna If M/47 (+)
479 3:07:21 Haggberg Stefan Idre Sk M/55 (+)
480 3:07:22 Fredmer Henrik Birka Bk M/57 (+)
481 3:07:29 Andersson Bo I 16 If M/55 (+)
482 3:07:30 Morrison Henry Skottland M/34 (+)
483 3:07:34 Larsson Ingvar Boo If M/40 (+)
484 3:07:35 Bjorkholm Bo Volvo Pk M/49 (+)
485 3:07:37 Henningsson Lars Jarfalla M/40 (+)
486 3:07:38 Luiro Reino Vargarda Ik M/49 (+)
487 3:07:39 Johansson Arne Varmdo If M/46 (+)
488 3:07:43 Carlsson Ulf Direktorerna M/47 (+)
489 3:07:44 Wikstrom Leif Ununge If M/43 (+)
490 3:07:47 Carlsson Sune Brevens If M/46 (+)
491 3:07:49 Wiklund Mats Fallskarmsjagarna M/57 (+)
492 3:07:56 Kirmanen Heikki Gefle If M/54 (+)
493 3:08:04 Lindqvist Jan Metric Ik M/56 (+)
494 3:08:05 Daniels Hans Branens Foik M/57 (+)
495 3:08:07 Johansson Hakan Sok Viljan M/54 (+)
496 3:08:07 Staaf Torbjorn Flemingsbergs Sk M/63 (+)
497 3:08:08 Svensson Henry Frodinge-br. Sk M/29 (+)
498 3:08:09 Hedstrom Thord Malaro Sok M/41 (+)
499 3:08:10 Ohlsson Goran Kjula If M/55 (+)
500 3:08:10 Blohm Curt Dannemora-osterbybru M/42 (+)
501 3:08:11 Ostgard Viktor Domnarvet M/32 (+)
502 3:08:18 Marklund Kjell-Goran Skelleftea Aik M/35 (+)
503 3:08:20 Larsson Lennart If Hallby M/49 (+)
504 3:08:20 Risto Rauno Jarfalla Sk M/35 (+)
505 3:08:21 Larm Thorbjorn Stockholms Ok M/50 (+)
506 3:08:22 Johannesen Hardy Ica Kungalv M/39 (+)
507 3:08:23 Uksila Pertti Kolsva If M/47 (+)
508 3:08:25 Lundstrom Soren Hagersten M/48 (+)
509 3:08:27 Ehn Gunnar Tullinge Sk M/47 (+)
510 3:08:29 Ekberg Hasse Trollhattans Sok M/53 (+)
511 3:08:30 Svanbom Greger Ifk Vasteras M/48 (+)
512 3:08:34 Bastidas Jorge Fredrikshofs If M/48 (+)
513 3:08:36 McCraw Ronald Skottland M/58 (+)
514 3:08:37 Eriksson Ingemar Grycksbo M/45 (+)
515 3:08:39 Weimer Staffan Malaro Sok M/44 (+)
516 3:08:42 Stolpe Stig Asea If M/41 (+)
517 3:08:44 Nilsson Kari Hammarby If M/41 (+)
518 3:08:45 Holm Leif Jonkoping M/58 (+)
519 3:08:46 Widstrom Gustaf Ifk Nora M/39 (+)
520 3:08:46 Ojen Jorma Finland M/52 (+)
521 3:08:47 Huhtala Eero Atlas Copco M/53 (+)
522 3:08:50 Gronstedt Leif Karlstad M/49 (+)
523 3:08:50 Jansson Ronny Vik Friidrott M/64 (+)
524 3:08:51 Sandsioe Roger Tranas Aif M/57 (+)
525 3:08:53 Povenius Helmer Finland M/59 (+)
526 3:08:58 Wester Jakob Atk Lund M/63 (+)
527 3:08:58 Westring Lars-Goran Gavle M/51 (+)
528 3:09:00 Soderman John Hallstahammars Sk M/40 (+)
529 3:09:00 Nilsson Lennart Heleneholms If M/54 (+)
530 3:09:01 Nyberg Karl Lulea Ldk M/47 (+)
531 3:09:01 Larsson Sune Vardeskydd Ik M/42 (+)
532 3:09:02 Andersson Tommy Sparvagens Goif M/45 (+)
533 3:09:03 Ahlstrand Magnus Ronninge M/63 (+)
534 3:09:04 Johansson Sven-Olof Tyreso Sok M/43 (+)
535 3:09:05 Johansson Lars Sandviken M/57 (+)
536 3:09:06 Brinken Bo Sv Bilprovning M/47 (+)
537 3:09:07 Blomqvist Lennart Nordmaling M/41 (+)
538 3:09:07 Wallin Lennart Brandkaren M/45 (+)
539 3:09:08 Andersson Mats Fagersta Sodra Ik M/57 (+)
540 3:09:08 Wernersson Bo Lok Ik M/34 (+)
541 3:09:09 Corestav Sten Varmdo If M/43 (+)
542 3:09:10 Sitter Oyvind Norge M/46 (+)
543 3:09:11 Petersson Kjell Nk Ahlens M/41 (+)
544 3:09:12 Wagman Goran Vasby Ik M/44 (+)
545 3:09:14 Claeson Thomas Brandkaren M/47 (+)
546 3:09:14 Lood Lennart Turebergs If M/44 (+)
547 3:09:15 Johansson Bernt Ifk Helsingborg M/54 (+)
548 3:09:21 Edelstam Gustaf Boo If M/51 (+)
549 3:09:22 Karlsson Arne Ok Denseln M/45 (+)
550 3:09:22 Farrell Carter Nacka Sjukhus M/48 (+)
551 3:09:22 Edel Goran Karlskoga Is M/53 (+)
552 3:09:24 Jaako Aila Bodens Bk F/57 (+)
553 3:09:24 Sawemark Goran Ik Ymer M/52 (+)
554 3:09:31 Andersson Anders Akers M/53 (+)
555 3:09:32 Holmstrom Henry Langbro If M/43 (+)
556 3:09:34 Pokkinen Hannu Finland M/54 (+)
557 3:09:38 Laaksonen Tore Coromant Ik M/54 (+)
558 3:09:41 Kerje Lennart ?lta Tk M/43 (+)
559 3:09:42 Danielsson Hakan Sya Sk M/44 (+)
560 3:09:44 Hammarstrom Per-Ola Opolitisk If M/62 (+)
561 3:09:44 Pelander Bo Club Z M/43 (+)
562 3:09:46 Jonasson Karl-Erik Ok Kare M/37 (+)
563 3:09:47 Nilsson Bo Ok Stockholm If M/53 (+)
564 3:09:50 Odman Leif Jarfalla Aif M/47 (+)
565 3:09:51 Erikson Lasse Fredrikshofs If M/47 (+)
566 3:09:51 Ivarsson Ronnie Falu Lasarett M/50 (+)
567 3:09:52 Stahlberg Lars-Erik Seco Fk M/50 (+)
568 3:09:54 Wansolin Ake Sparvagens Goif M/48 (+)
569 3:09:55 Kall Johnny Hippocrates M/49 (+)
570 3:09:56 Westling Karl Insjons If M/49 (+)
571 3:09:57 Carlsson Yngve Upsala If M/44 (+)
572 3:09:58 Larsson Alf Hulans If M/55 (+)
573 3:09:59 Liljemark Tore Scandiaconsult M/34 (+)
574 3:09:59 Tenhunen Jaakko Vasteras M/32 (+)
575 3:10:05 Broberg Ulf Jarfalla Sk M/41 (+)
576 3:10:06 Persson Roger Sodertalje M/48 (+)
577 3:10:10 Karlsson Lars Falu Ik M/60 (+)
578 3:10:11 Johansson Stig Sundborns Goif M/39 (+)
579 3:10:12 Stenmark Per-Christian Team Esplanad M/42 (+)
580 3:10:13 Larsson Lars-Ake Hofors Kk M/46 (+)
581 3:10:15 Liljeqvist Lasse Tierps If M/45 (+)
582 3:10:18 Callheim Ebbe Jarfalla Sk M/25 (+)
583 3:10:18 Larsson Rolf Hulans If M/58 (+)
584 3:10:20 Gelius Bertil Snattringe Sk M/47 (+)
585 3:10:20 de Paulis Tomas Enhorna If M/43 (+)
586 3:10:22 Per Olof Johansson Stockholm M/54 (+)
587 3:10:22 Ingelsson Kent Arsunda If M/56 (+)
588 3:10:23 Talvensaari Alpo Kaleva Ff M/48 (+)
589 3:10:24 Heldt Richard Finland M/42 (+)
590 3:10:25 Lundgren Christer Spanga M/46 (+)
591 3:10:26 Nilsson Ingemar Ericsson M/38 (+)
592 3:10:29 Pitkanen Pentti Asaka Sk M/53 (+)
593 3:10:30 Jussi-Pecko Esko Flemingsbergs Sk M/41 (+)
594 3:10:31 Samuelsson Lars As M/54 (+)
595 3:10:32 Thunberg Tommy Ifk Vasteras M/51 (+)
596 3:10:33 Carlsson Remey Ok Josse M/44 (+)
597 3:10:33 Lindgren Roland Hagfors Sf M/47 (+)
598 3:10:34 Mittjas Tomas Edsbyns If M/58 (+)
599 3:10:34 Alendal Mats Kfum Orebro M/59 (+)
600 3:10:35 Andersson Conny Villstad Gif M/53 (+)
601 3:10:40 Gustavsson Rune Ik Ymer M/31 (+)
602 3:10:40 Nilsson Kjell Osterfarnebo If M/48 (+)
603 3:10:42 Zetterlund Mats Ifk Stromsund M/48 (+)
604 3:10:42 Lahesalu Aivo Ostansjo If M/44 (+)
605 3:10:43 Sundbom Borje Sodertalje M/54 (+)
606 3:10:44 Carlsson Ingemar Djurgardens If M/54 (+)
607 3:10:45 Fransson Leif Robert Matton M/44 (+)
608 3:10:46 Thorn-Andersen Ingvar Helsingborg M/54 (+)
609 3:10:48 Ingard Anders Dn Ab M/61 (+)
610 3:10:49 Johansson Kent Trollhattans Sk M/47 (+)
611 3:10:50 Thelenius Leif Vallentuna M/44 (+)
612 3:10:51 Soderberg Michele Usa F/50 (+)
613 3:10:52 Salomonsson Bengt Asbro Goif M/57 (+)
614 3:10:52 Friberg Bertil Solna M/52 (+)
615 3:10:53 Mases Rolf Abv M/45 (+)
616 3:10:54 Macura Henry Solna M/56 (+)
617 3:10:55 Lindroos Olof Byggettan If M/49 (+)
618 3:10:58 Ostlund Bengt Philipskamraterna M/57 (+)
619 3:10:59 Bjorkqvist Ralph Fagersta M/48 (+)
620 3:11:00 Lofgren Torsten Sundborn Goif M/38 (+)
621 3:11:01 Moberg Bengt-Erik Ab Jaco M/54 (+)
622 3:11:01 Sagebrand Roger Beckomberga Pif M/38 (+)
623 3:11:02 Knutsson Ake Flemingsbergs Sk M/37 (+)
624 3:11:03 Gronqvist Torsten Gullringen M/26 (+)
625 3:11:06 Ekeroth Stefan Brandkaren M/54 (+)
626 3:11:06 Eriksson Ronnie Malungs If M/55 (+)
627 3:11:07 Lindstrom Anders Eskilstuna Fk M/51 (+)
628 3:11:08 Carlstedt Janne Boson M/52 (+)
629 3:11:09 Engman Ove Elvans If M/39 (+)
630 3:11:10 Andreasson Bengt Kinna If M/50 (+)
631 3:11:12 Bogarve Anita Lomma Fik F/44 (+)
632 3:11:14 Alama Valter Turebergs If M/31 (+)
633 3:11:15 Berglof Peter Saab If M/56 (+)
634 3:11:17 Jansson Carry Ik Stern M/31 (+)
635 3:11:19 Redin Dick Ik Ymer M/57 (+)
636 3:11:20 Kuller Percy Fangvardens If M/34 (+)
637 3:11:22 Arvidsson Ove Stockholmsposten M/38 (+)
638 3:11:24 Andersson Bertil Tranemo If M/44 (+)
639 3:11:27 Oddsen Stefan Lidingo Posten M/48 (+)
640 3:11:30 Lundberg Folke Duvbo Ik M/30 (+)
641 3:11:33 Rolf MG Thomasson Spolands If M/44 (+)
642 3:11:34 Viinikka Markku Malmby If M/54 (+)
643 3:11:35 Vikstrom Kenth Monkes Tc M/56 (+)
644 3:11:37 Lagerblad Bert Ribban Bois M/48 (+)
645 3:11:38 Sandberg Owe Aby Sok M/45 (+)
646 3:11:39 Carlos Cares Munoz Trangsund M/62 (+)
647 3:11:40 Andersson Erling Burseryd M/47 (+)
648 3:11:41 Jones Jack Usa M/54 (+)
649 3:11:42 Hyvonen Eero Torshalla M/37 (+)
650 3:11:43 Tornlof Per Gunnebo Ok M/55 (+)
651 3:11:46 Hastdahl Trygve Krylbo If M/37 (+)
652 3:11:48 Nylander Bo Sundsvalls Fi M/53 (+)
653 3:11:49 Granlund Kent Folksamkamraterna M/54 (+)
654 3:11:49 Hector Alf Sollentuna M/60 (+)
655 3:11:55 Tengbrand Ulf P 10 If M/52 (+)
656 3:11:55 Andersson Lennart Tibnor Fritid M/52 (+)
657 3:11:56 Berglund Bengt Ifk Goteborg M/47 (+)
658 3:11:59 Lundstrom Karl-Johan If Aland M/37 (+)
659 3:12:00 Flodin Erik Gavle M/57 (+)
660 3:12:01 Johansson Soren Kulturklubben M/60 (+)
661 3:12:01 Rohde Stefan Kalmar M/55 (+)
662 3:12:02 Andersson Lars-Erik Vagnharads Sk M/49 (+)
663 3:12:02 Jeppsson Ake Morrums Gois M/55 (+)
664 3:12:04 Zaars Leif ?ppelbo Aik M/45 (+)
665 3:12:04 Malmstrom Hakan Jarna M/65 (+)
666 3:12:05 Ulmgren Andre Lidingo M/64 (+)
667 3:12:06 Andlin Albert Finland M/46 (+)
668 3:12:07 Skyldberg Roger Solvikingarna M/38 (+)
669 3:12:10 Sinimaa Seppo Ik Gota M/53 (+)
670 3:12:11 Svensson Gunnar Vik Friidrott M/62 (+)
671 3:12:12 Nilsson Lars-Inge Krylbo M/50 (+)
672 3:12:13 Vikstrom Bengt Monkes Tc M/56 (+)
673 3:12:14 Bjork Bo Upsala Ss M/45 (+)
674 3:12:16 Hellberg Lennart Linneback M/39 (+)
675 3:12:17 Larsson Lars-Goran Pkbanken M/40 (+)
676 3:12:20 Borralho Rita Portugal F/54 (+)
677 3:12:20 Oliveira Francisco Portugal M/40 (+)
678 3:12:21 Pousette Lars Haverodal Sk M/53 (+)
679 3:12:22 Haglund Tommy Ifk Nora M/45 (+)
680 3:12:23 Odmark Ake Flemingsbergs Sk M/41 (+)
681 3:12:24 Sandahl Olle Savedalens Aik M/45 (+)
682 3:12:25 Loof Hakan Mariestads If M/51 (+)
683 3:12:27 Eriksson Bertil Kvarnbacka Sk M/41 (+)
684 3:12:31 Holmberg Amadeu Bellevue Ik M/64 (+)
685 3:12:33 Nerell Hans Folksam M/44 (+)
686 3:12:36 Sjogren Rolf Kinnastrom Sk M/40 (+)
687 3:12:42 Nils Ake Wikstrom Landstinget M/41 (+)
688 3:12:43 Nilsson Leif Falkopings Aik M/34 (+)
689 3:12:44 Hall Ake Jarla If M/25 (+)
690 3:12:44 Jonsson Sven Oxelosund M/25 (+)
691 3:12:45 Angner Anders Vattenfall M/56 (+)
692 3:12:47 Grimm Ella Danmark F/47 (+)
693 3:12:47 Persson Bernt Valhall Ik M/44 (+)
694 3:12:50 Eriksson Karl-Olof Kallbottens Ik M/47 (+)
695 3:12:51 Fischler Bjorn Enskede M/60 (+)
696 3:12:52 Ivarsson Berne Lessebo M/57 (+)
697 3:12:53 Karvala Tuomo Ifk Vasteras M/48 (+)
698 3:12:54 Bengtsson Bo Kinna If M/52 (+)
699 3:12:58 Claesson Christer Flemingsbergs Sk M/54 (+)
700 3:12:59 Mattsson Leif Semko Ik M/55 (+)
701 3:13:00 Kontulainen Ari Lapin Lukko M/59 (+)
702 3:13:02 Engman Ake Huddinge Sk M/37 (+)
703 3:13:03 Petersson Weine Vikingstad M/32 (+)
704 3:13:05 Sharp Bill Usa M/52 (+)
705 3:13:05 Kaarela Reijo Fredrikshofs If M/42 (+)
706 3:13:07 Jussila Aimo Finland M/52 (+)
707 3:13:11 Larsson Ulf If Gota M/59 (+)
708 3:13:16 Lajunen Heimo Finland M/54 (+)
709 3:13:18 Berg Torbjorn Finland M/46 (+)
710 3:13:19 Sarelin Stig Krylbo If M/40 (+)
711 3:13:22 Oscarsson Par Kanonerna M/54 (+)
712 3:13:23 Loof Monica Mariestads Aif F/52 (+)
713 3:13:23 Palmqvist Kai Solvikingarna M/39 (+)
714 3:13:24 Froberg Anders Thorsmans Kk M/52 (+)
715 3:13:27 Stromberg Kenneth Flemingsbergs Sk M/55 (+)
716 3:13:27 Hook Leif Skattkarrs If M/43 (+)
717 3:13:28 Sjoshagen Harald Norge M/43 (+)
718 3:13:31 Kullgren Bruno Amotfors If M/49 (+)
719 3:13:32 Brannvall Bjorn Aif Goteborg M/56 (+)
720 3:13:35 Lindroth Rolf Gnosjo Fk M/37 (+)
721 3:13:37 Molander Claes-Uno Linkoping M/57 (+)
722 3:13:37 Hansen Arild Norge M/48 (+)
723 3:13:38 Myllyla Matti Seco Fk M/45 (+)
724 3:13:38 Andersson Kenneth Narva Bk M/52 (+)
725 3:13:39 Soderstrom Sune Stockholmspolisen M/52 (+)
726 3:13:40 Reponen Matti Flemingsbergs Sk M/37 (+)
727 3:13:40 Fager Jan-Olof If Hagen M/41 (+)
728 3:13:41 Enberg Harry Kallbottens Ik M/50 (+)
729 3:13:41 Hollbeck Jan Malaro Sok M/64 (+)
730 3:13:47 Taberman Rolf Flemingsbergs Sk M/43 (+)
731 3:13:48 Karlsson Mats Skanska Cement M/59 (+)
732 3:13:48 Persson Rolf Malmo Brandkar M/41 (+)
733 3:13:52 Holmberg Kaj Tarnsjo If M/44 (+)
734 3:13:54 Hansson Toije Linkoping Ok M/41 (+)
735 3:13:54 Malmqvist Arne Ik Westmannia M/47 (+)
736 3:13:55 Olsson Per-Erik Ifk Mariefred M/50 (+)
737 3:13:57 Berlin Torbjorn Njurunda M/53 (+)
738 3:14:04 Anttila Toivo Surte Sisu M/48 (+)
739 3:14:05 Carlander Roger Alingsas M/45 (+)
740 3:14:07 Sydhoff Per Hagersten M/53 (+)
741 3:14:09 Kinnunen Tahvo Gavleverken M/53 (+)
742 3:14:11 Norden Sven Sv Osterbottningarna M/41 (+)
743 3:14:13 Forsberg Artur If Linden M/43 (+)
744 3:14:14 Olsson Jan-Ivar Granums If M/45 (+)
745 3:14:14 Spangberg Bjorn Varbersg Gif M/48 (+)
746 3:14:15 Reutersward Lennart Sth Studenters If M/44 (+)
747 3:14:16 Holmfrid Stig Lulekamraterna M/47 (+)
748 3:14:19 Augustinsson Bo Granums If M/42 (+)
749 3:14:19 Soowik Rein Vimmerby Ok M/45 (+)
750 3:14:20 Bortmyr Bo Ifk Sala M/44 (+)
751 3:14:21 Sjoholm Thomas Mullsjo Sok M/54 (+)
752 3:14:22 Svensson Conny Broddetorp M/51 (+)
753 3:14:23 Lindberg Nils-Olov Akersberga M/38 (+)
754 3:14:24 Bostrom Tore Enesste M/39 (+)
755 3:14:26 Andersson Arne Malmby If M/45 (+)
756 3:14:27 Norberg Sven-Ake Strands If M/46 (+)
757 3:14:33 Oqvist Bjorn Fredrikshofs If M/43 (+)
758 3:14:35 Sellstrom Olle Sandvikens Sjukhus M/59 (+)
759 3:14:36 Torgersen Leif Norge M/43 (+)
760 3:14:37 Hakansson Hakan Gavle M/40 (+)
761 3:14:38 Dahlberg Jan K-konsult If M/53 (+)
762 3:14:40 Pettersson Hans Gasinge If M/45 (+)
763 3:14:44 Andersson Magnus I 14 If M/60 (+)
764 3:14:44 Lindqvist Ingemar Orans Sk M/45 (+)
765 3:14:47 Eriksson Lars-Henry Enhorna If M/49 (+)
766 3:14:48 Olsson Lars-Goran Upsala If M/45 (+)
767 3:14:53 Johansson Anders Ifk Linkoping M/55 (+)
768 3:14:54 Axelsson Ingemar Vreta Somk M/45 (+)
769 3:14:56 Jonsson Stig Vastgota Nation M/57 (+)
770 3:14:56 Korhonen Pertti Krylbo If M/42 (+)
771 3:14:57 Wiik Lars Stockholm M/46 (+)
772 3:14:58 Jacobsson Roland Markaryd M/41 (+)
773 3:14:59 Hogheim Henning Norge M/39 (+)
774 3:15:02 Malmgren Roland If Vingarna M/45 (+)
775 3:15:05 Vieira Tyrone Uppsala M/48 (+)
776 3:15:05 Olsson Bernt Krikonbacken M/46 (+)
777 3:15:05 Kallstrom Hakan Lulekamraterna M/52 (+)
778 3:15:06 Nilsson Bo Fredrikshofs If M/55 (+)
779 3:15:06 Sundstrom B-O Vaggeryds Alpina M/51 (+)
780 3:15:07 Bouzi Hassan Sparvagens Goif M/58 (+)
781 3:15:08 Westergren Anders Ok Enen M/58 (+)
782 3:15:09 Skoglund Rolf Ifk Nora M/31 (+)
783 3:15:10 Ohlsson Kjell Dn If M/49 (+)
784 3:15:11 Burman Thomas Spik M/54 (+)
785 3:15:11 Baggens Hans Ik Jarl M/49 (+)
786 3:15:12 Aver Ulf ?lvsjo M/43 (+)
787 3:15:12 Friberg Lennart Ifk Skovde M/50 (+)
788 3:15:14 Eriksson Torbjorn Brottby Sk M/55 (+)
789 3:15:15 Stahl Mats Vasteras Ik M/63 (+)
790 3:15:15 Lamb Don Usa M/45 (+)
791 3:15:16 Jangalv Lennart Vittjarvs If M/54 (+)
792 3:15:17 Johansson Goran Foreningsbanken M/44 (+)
793 3:15:18 Ryden Ola Secoroc M/48 (+)
794 3:15:20 Bengtsson Lennart Halanda M/42 (+)
795 3:15:22 Persson Bert-Allan Team Esplanad M/43 (+)
796 3:15:22 Sone Per Jarfalla Bbk M/62 (+)
797 3:15:23 Andersson Magnus Rangedala Ik M/55 (+)
798 3:15:24 Sjolund Uno Norrtaljepolisen M/44 (+)
799 3:15:27 Bjorn Per Aftonbladet M/45 (+)
800 3:15:27 Eriksson Gunnar Gotlands Bro M/48 (+)
801 3:15:28 Gustavsson Torsten Ok Tyr M/51 (+)
802 3:15:28 Larsson Staffan Aga If M/45 (+)
803 3:15:29 Enstrom Thomas Vasby Ik M/47 (+)
804 3:15:29 Almquist Ulf Filipstad Tk M/51 (+)
805 3:15:30 Norin Lars Hokarna M/53 (+)
806 3:15:30 Larsson Kent Bodafors Ok M/64 (+)
807 3:15:31 Olsson Fritz Tullinge Sk M/39 (+)
808 3:15:31 Cederbalk Per Sth Studenters If M/49 (+)
809 3:15:33 Olsson Soren Malungs If M/50 (+)
810 3:15:34 Kauranen Osmo Finland M/45 (+)
811 3:15:35 Andersson Kjell Skandia If M/41 (+)
812 3:15:37 Nilsson Kent Ronninge M/60 (+)
813 3:15:39 Larsson Roland Bergnaset Aik M/44 (+)
814 3:15:40 Johansson Sven Sollentuna M/49 (+)
815 3:15:41 Gustavsson Gustav Pripps M/38 (+)
816 3:15:41 Uggleholdt Soren Danmark M/49 (+)
817 3:15:44 Skott Ulf Ik Jarl M/43 (+)
818 3:15:45 Akerberg Uno Boo If M/50 (+)
819 3:15:45 Svanfelt Tord Heleneholms If M/49 (+)
820 3:15:45 Eriksson Stig Soderhamn M/39 (+)
821 3:15:46 Persson Olle Gf Idrott M/44 (+)
822 3:15:48 Heu Robert Trangsviken M/60 (+)
823 3:15:49 Jansson Thomas Ik Fyris M/53 (+)
824 3:15:50 Hjalmarsson Lennart Armco M/39 (+)
825 3:15:52 Wiktorsson Ola Soderkamraterna M/54 (+)
826 3:15:54 Egefur Leif Ka 2 If M/49 (+)
827 3:15:55 Alden Anders Malarhojdens Skola M/55 (+)
828 3:15:56 Antonsson Lars Sagmyra Sk M/37 (+)
829 3:15:56 Skogh Hans Vasby Ik M/43 (+)
830 3:15:59 Nilsson Jan Jarna Sk M/56 (+)
831 3:16:00 Evertsson Arne Ifk Nora M/41 (+)
832 3:16:01 Modin Kenneth Ifk Nora M/49 (+)
833 3:16:02 Busse Owe Alfa Laval M/42 (+)
834 3:16:04 Lindelof Bernt Wasa-litho M/38 (+)
835 3:16:05 Martensson Ulf Leksand M/45 (+)
836 3:16:06 Nord Tomas Hagersten M/56 (+)
837 3:16:06 Efraimsson Ake Motala Aif M/33 (+)
838 3:16:09 Enstrom Hans Vasby Ik M/50 (+)
839 3:16:10 Rovinsky Robert Navasens Fk M/40 (+)
840 3:16:14 Soderstrom Sven Dafa-klubben M/40 (+)
841 3:16:15 Karlsson Stefan Brandkaren M/55 (+)
842 3:16:15 Jansson Robert Nykoping Brandkar M/51 (+)
843 3:16:19 Persson Bo Malungs If M/48 (+)
844 3:16:20 Jansson Goran Byggettan M/51 (+)
845 3:16:20 Huhtakangas Hannu Degerfors M/58 (+)
846 3:16:21 Kemppainen Unto Huddinge M/45 (+)
847 3:16:21 Larsson Tony Asbro Goif M/53 (+)
848 3:16:23 Johansson Gunnar Sok Viljan M/54 (+)
849 3:16:24 Bromark Michael Dannemora M/60 (+)
850 3:16:25 Karlsson Goran Sunne Slf M/41 (+)
851 3:16:26 Holdar Soren Tdgs Sollentuna M/52 (+)
852 3:16:26 Ekstrom Jan Hammarby If M/39 (+)
853 3:16:28 Eriksson Bertil Kovlands If M/36 (+)
854 3:16:30 Ekbacke Borje Varmdo If M/40 (+)
855 3:16:33 Gustafsson Orjan F 15 If M/48 (+)
856 3:16:36 Hogberg Kurt Pripps If M/46 (+)
857 3:16:37 Makinen Bertil Ik Fyris M/47 (+)
858 3:16:38 Pajuluoma Timo Fagersta Sodra Ik M/43 (+)
859 3:16:39 Gustafsson Per-Johan Tarnaby M/51 (+)
860 3:16:40 Lindgren Anders If Hagen M/50 (+)
861 3:16:42 Patience Wes Usa M/42 (+)
862 3:16:43 Backman Alf Rada Ik M/34 (+)
863 3:16:43 Saaranen Aimo Roto Ik M/44 (+)
864 3:16:45 Lundberg Goran Taby Is M/42 (+)
865 3:16:46 Svensson Goran Rissna Sk M/45 (+)
866 3:16:47 Mihlberg Verner Nassjo M/35 (+)
867 3:16:49 Ruiz Miguel Skarholmen M/52 (+)
868 3:16:52 Nilsson Eric Stockholm M/54 (+)
869 3:16:53 Nilsson Jan-Erik Sok Viljan M/44 (+)
870 3:16:54 Hellberg Jan Carolina Red M/50 (+)
871 3:16:55 Borjesson Ake Ik Omega M/36 (+)
872 3:16:57 Lindahl Gunnar Stensunds M/60 (+)
873 3:16:59 Skoglund Kjell-Goran Semko Ik M/47 (+)
874 3:16:59 Brandstrom Anders Iks Umea M/58 (+)
875 3:17:00 Lindback Goran Lulea Ldk M/43 (+)
876 3:17:01 Pettersson Jan Lasses Pals M/51 (+)
877 3:17:01 Hultin Karl-Olof Ifk Sala M/45 (+)
878 3:17:03 Ekstrom Per Tamse If M/50 (+)
879 3:17:04 Maiorana Roberto Ifk Tumba M/62 (+)
880 3:17:05 Damstedt Kjell Nykoping M/41 (+)
881 3:17:07 Adolfsson Kjell Kumla Sf M/58 (+)
882 3:17:09 Rikkonen Rauno Lms Ik M/37 (+)
883 3:17:10 Svensk Stefan Norsborg M/56 (+)
884 3:17:11 Sorensen Thord Ifk Habo M/49 (+)
885 3:17:13 Lindh Per-Olof Alingsas M/54 (+)
886 3:17:14 Turrentine William Italien M/48 (+)
887 3:17:18 Cardenas Leonardo Trangsund M/63 (+)
888 3:17:19 Karlsson Conny Jarfalla Kommun M/43 (+)
889 3:17:20 Johansson Sven Sundborns Goif M/29 (+)
890 3:17:25 Svanlund Leif Programator M/52 (+)
891 3:17:25 Eriksson Anders Ekorrens Rk M/55 (+)
892 3:17:26 Wallen Jan-Erik Ravens Rk M/52 (+)
893 3:17:28 Nilsson Bengt Roma If M/23 (+)
894 3:17:30 Ove Gunnar Sandberg Hamnarbetarnas If M/39 (+)
895 3:17:34 Mentu Pauli Bjorkehous M/50 (+)
896 3:17:35 Knutsson Hans-Olof Navasens Fk M/38 (+)
897 3:17:37 Adelborg Kaj Oxelosund Sf M/39 (+)
898 3:17:42 Sundstrom Arne Gavunda Sk M/39 (+)
899 3:17:42 Andersson Jan Sv Radio If M/52 (+)
900 3:17:43 Anderman Pekka Granberg Ais M/65 (+)
901 3:17:43 Rosenqvist Torsten Ryssberget M/46 (+)
902 3:17:45 Andersson Jorgen Gt 76 M/60 (+)
903 3:17:46 Nilsson Leif If Gota M/47 (+)
904 3:17:49 Manfred Bengt Slips If M/42 (+)
905 3:17:49 Ahlgren Bert Eskilstuna Fsk M/43 (+)
906 3:17:50 Nilsson Stig-Ove Krylbo If M/56 (+)
907 3:17:51 Leif H Jonsson Sv Radio If M/47 (+)
908 3:17:51 Tengvall Nicklas Ifk Tumba M/65 (+)
909 3:17:55 Nilsson Nils Club Z M/46 (+)
910 3:17:56 Nilsson Nils-Bertil Seco Fk M/32 (+)
911 3:17:57 Wagner Clayton Usa M/40 (+)
912 3:17:58 Magnusson Bert Hallstahammar M/47 (+)
913 3:17:58 Baving Jan Televerket M/44 (+)
914 3:17:59 Skillback Martin Spanga M/53 (+)
915 3:17:59 Nyhlin Johnny Umedalens If M/53 (+)
916 3:17:59 Svenungsgard Staffan Hasselby M/43 (+)
917 3:17:59 Andersson Kjell Mantorps If M/51 (+)
918 3:18:06 Engqvist Boje Stensjons If M/44 (+)
919 3:18:07 Metsamaki Esa Finland M/59 (+)
920 3:18:08 Niskala Vesa Sundbyberg M/61 (+)
921 3:18:09 Lundstrom Kjell If Gota M/40 (+)
922 3:18:10 Ulmgren Per Lidingo M/41 (+)
923 3:18:10 Bjorklund Lennart Ok ?lgen M/45 (+)
924 3:18:11 Bjork Soren Osterfarnebo If M/49 (+)
925 3:18:12 Vilen Bengt Vittinge Ik M/38 (+)
926 3:18:13 Eriksson Krister Black Army M/50 (+)
927 3:18:16 Jonasson Berndt Katrineholm M/41 (+)
928 3:18:21 O'Donnell Alan Komvux Nacka M/29 (+)
929 3:18:24 Sjoberg Kjell Vargarda Ik M/45 (+)
930 3:18:25 Rimbe Bruno Vallentuna Fk M/39 (+)
931 3:18:26 Hejneman Ulf Televerket M/50 (+)
932 3:18:27 Pettersson Stefan Haverodals Sk M/44 (+)
933 3:18:28 Ebbe Rolf Nordstrand Hammarby If M/49 (+)
934 3:18:31 Ekblom Bjorn ?lta If M/38 (+)
935 3:18:34 Tagt Nils-Olof Ifk Lidingo M/47 (+)
936 3:18:35 Eglund Stefan Skeninge Ik M/49 (+)
937 3:18:35 Gabrielsson Leif Johanneshov M/56 (+)
938 3:18:36 Hjort Peter Kristianstad M/56 (+)
939 3:18:38 Kurppa Tommy Ljusdals If M/37 (+)
940 3:18:39 Jansson Lars-Goran Scb Ik M/46 (+)
941 3:18:39 Bengtsson Karl-Eric Falkenberg M/42 (+)
942 3:18:40 Larsson Marten Sollentuna M/55 (+)
943 3:18:43 Gunnarsson Ake Saters If M/41 (+)
944 3:18:46 Karlsson Rolf Vasby Ik M/58 (+)
945 3:18:47 Heikkala Heimo Sl Huddinge M/37 (+)
946 3:18:50 Pettersson Torgny Ankarsrum M/47 (+)
947 3:18:51 Svanborg John Danshyttan M/56 (+)
948 3:18:52 Andersson Staffan Amlidens If M/46 (+)
949 3:18:54 Johansson Christer If Saab M/52 (+)
950 3:18:57 Olsson Lars-Olof Ifk Helsingborg M/48 (+)
951 3:18:58 Granberg Lennart Stockholmspolisen M/42 (+)
952 3:18:59 Johansson Ulf Tvarasele Aif M/50 (+)
953 3:19:03 Georgsson Karl-Erik Fagersta M/48 (+)
954 3:19:07 Jyrkinen Yrjo Solna M/41 (+)
955 3:19:09 Nylund Tor Nyby Kk M/47 (+)
956 3:19:10 Rosen Anders Sv Radio M/56 (+)
957 3:19:11 Sjoberg Claes Ifk Lindesberg M/32 (+)
958 3:19:12 Iivonen Ari Vallingby M/61 (+)
959 3:19:13 Gedin Anders Ludvika Ffi M/56 (+)
960 3:19:15 Pontan Arne Sv Radio If M/49 (+)
961 3:19:16 Karlsson Anders K-konsult M/52 (+)
962 3:19:17 Bohman Michael Vaxjo Norra If M/64 (+)
963 3:19:17 Vedin Bengt-Arne Sns M/40 (+)
964 3:19:18 Kristiansen Ove Skarpnack M/55 (+)
965 3:19:18 Ekman Jan Nossebro M/55 (+)
966 3:19:19 Pettersson Johnny ?lvkarls If M/56 (+)
967 3:19:22 Andersson Leif Akeshovs If M/45 (+)
968 3:19:23 Ericsson Kennet Bandhagen M/57 (+)
969 3:19:24 Nordberg Svante Finland M/45 (+)
970 3:19:25 Adolfsson Roger Asbro Goif M/47 (+)
971 3:19:26 Nordstrom Christer ?lvsjo Aik M/51 (+)
972 3:19:26 Forsling Arne Sya Sk M/40 (+)
973 3:19:27 Rystedt Sven Televerkets If M/46 (+)
974 3:19:27 Kemppainen Markku Tullinge-tumba Ff M/49 (+)
975 3:19:28 Svensson Anders Hogby If M/55 (+)
976 3:19:29 Josefsson Evert Sodra Harene M/38 (+)
977 3:19:29 Edvinsson Inge Sk Ringen M/43 (+)
978 3:19:30 Brandstrom Erik Umea M/58 (+)
979 3:19:30 Andersson Borje Surahammar M/40 (+)
980 3:19:30 Snellman Per Finland M/46 (+)
981 3:19:31 Billstrom Jorgen Pripps If M/52 (+)
982 3:19:32 Norin Johnny A-data Ab M/51 (+)
983 3:19:33 Fureskog Bror Soik Hellas M/46 (+)
984 3:19:34 Andersson Lars-Olle Ifk Helsingborg M/43 (+)
985 3:19:35 Liukkonen Pauli Grabb Bo M/60 (+)
986 3:19:35 Liukkonen Jocke Huka If M/51 (+)
987 3:19:35 Berglin Staffan Enhorna If M/45 (+)
988 3:19:36 Wikingsson Torgny Ok Denseln M/43 (+)
989 3:19:37 Haglund Lars Finland M/44 (+)
990 3:19:38 Nordberg Roland Falun M/44 (+)
991 3:19:38 Gulli Ole Norge M/40 (+)
992 3:19:39 Nilsson Rune Ifk Nora M/26 (+)
993 3:19:40 Jansson Jan-Olov Valhall Ik M/57 (+)
994 3:19:44 Helgesson Kent Skovde M/44 (+)
995 3:19:46 Persson Lars-Erik Brandkaren Ik M/35 (+)
996 3:19:48 Sundbue Jan Malmby If M/60 (+)
997 3:19:49 Matsson Rune Ifk Hedemora M/34 (+)
998 3:19:49 Kaald Per Norge M/53 (+)
999 3:19:50 Nasstrom Per-Ake If Vingarna M/50 (+)
1000 3:19:51 Jonsson Peter Pif M/55 (+)
1001 3:19:53 Sundgren Jan Texaco Ik M/41 (+)
1002 3:19:55 Jansson Pauli Tullinge-tumba Ff M/32 (+)
1003 3:19:55 Lindberg Johnne ?ppelbo Aik M/42 (+)
1004 3:19:56 Johansen Kjell Norge M/53 (+)
1005 3:19:57 Sandstrom Lennart Storuman M/50 (+)
1006 3:20:00 Holder Mike Malmo M/41 (+)
1007 3:20:00 Lyck Mats Leksands If M/39 (+)
1008 3:20:01 Oden Magnus Sk Gavle M/52 (+)
1009 3:20:01 Rundqvist Nils-Goran Oxelosund M/50 (+)
1010 3:20:03 Bjork Curt Sollentuna M/47 (+)
1011 3:20:03 Samuelson Arne Gavle M/54 (+)
1012 3:20:05 Roing Eric Abab Fritid M/55 (+)
1013 3:20:06 Wilen Antti Bjorneborg Sk M/46 (+)
1014 3:20:09 Thorsson Leif Ifk Mariefred M/45 (+)
1015 3:20:10 Rune B Johansson Ankarsrum Ok M/47 (+)
1016 3:20:11 Takman Jonte Turebergs If M/47 (+)
1017 3:20:11 Thorn Christer Odsmal M/54 (+)
1018 3:20:12 Sjostrand Christer Sundsvall M/47 (+)
1019 3:20:14 Andersson Lars Vallingby M/60 (+)
1020 3:20:15 Andersson Thomas Bjorns Sk M/58 (+)
1021 3:20:16 Lonnqvist Patric Goif Tjalve M/32 (+)
1022 3:20:17 Nilsson Arne Heleneholms If M/24 (+)
1023 3:20:19 Nordh Sune Soderhamnspolisen M/49 (+)
1024 3:20:19 Sandvik Karl-Arne Orsa If M/41 (+)
1025 3:20:20 Lindblom Ingemar Hindas Sk M/44 (+)
1026 3:20:22 Eriksson Bengt-Ake Valhall Ik M/52 (+)
1027 3:20:23 Lomaeus Lennart If Linden M/47 (+)
1028 3:20:24 Wiberg Anders Docksta Btk M/55 (+)
1029 3:20:25 Karlsson Roland Vaxjopolisen M/50 (+)
1030 3:20:25 Lindgren Anders Osseby Ok M/53 (+)
1031 3:20:26 Larsson Borje Gefle If M/43 (+)
1032 3:20:27 Raberg Borje Raby-rekarne Goif M/49 (+)
1033 3:20:28 Loveman Lennart Sv Radio M/31 (+)
1034 3:20:28 Backlund Ulf-Peter Oxelosund M/61 (+)
1035 3:20:29 Wanhainen Lars Vagverket Ff M/46 (+)
1036 3:20:29 Boll Bengt Televerket M/44 (+)
1037 3:20:30 Lannerberg Ulf Ifk Kristinehamn M/46 (+)
1038 3:20:32 Bjorkqvist Hans Hogsbo Aik M/48 (+)
1039 3:20:33 Liedstrand Lars Lund M/63 (+)
1040 3:20:34 Eklof Per A 1 If M/56 (+)
1041 3:20:37 Jilborn Jan Mk 73 M/47 (+)
1042 3:20:38 Thambert Hans Ik Vasteras M/53 (+)
1043 3:20:39 Rysen Leif Brevens If M/51 (+)
1044 3:20:40 Kaatman Richard Goteborg M/60 (+)
1045 3:20:40 Persson Rune Malungs If M/43 (+)
1046 3:20:41 Rantakeisu Jouni Sl Solna M/48 (+)
1047 3:20:41 Zettergren Kjell Sparvagens Goif M/44 (+)
1048 3:20:42 Karlsson Per-Arne Lothens Goif M/59 (+)
1049 3:20:46 Andreasson Goran Stockholmspolisen M/42 (+)
1050 3:20:49 Korpi Veikko Tyreso Ff M/38 (+)
1051 3:20:53 Jansson Alf Nykopings Ok M/62 (+)
1052 3:20:54 Abrandt Bengt Linkoping M/53 (+)
1053 3:20:54 Ferraro Rino Linkopingspolisen M/37 (+)
1054 3:20:55 Ols Lars-Erik Stal-laval M/44 (+)
1055 3:20:56 Hermansson Mats Boras Brandkar M/55 (+)
1056 3:20:57 Kruse Lars-Erik Eskilstuna M/50 (+)
1057 3:20:57 Petersson Mats Norrkoping M/63 (+)
1058 3:20:58 Schuetze Wolf-D Vasttyskland M/40 (+)
1059 3:20:59 Viksten Lars-Ake Hissjo Sk M/47 (+)
1060 3:21:01 Wernhult Christer Heleneholms If M/51 (+)
1061 3:21:02 Knutsson Staffan Vaxjo Kommun M/46 (+)
1062 3:21:03 Hansson Bo Varmdo M/42 (+)
1063 3:21:04 Grimeli Einar Norge M/47 (+)
1064 3:21:05 Scalamonti Luciano Bromma M/47 (+)
1065 3:21:09 Johansson Lennart Tullinge Sk M/43 (+)
1066 3:21:12 Lindberg Kjell Falu Ik M/30 (+)
1067 3:21:13 Aronsson Jan-Erik Ragn-sells M/59 (+)
1068 3:21:14 Gunnarsson Ake Rangedala Ik M/38 (+)
1069 3:21:17 Karlsson Cay Legbert Ff M/50 (+)
1070 3:21:17 Carlson Lennart Ifk Orby M/44 (+)
1071 3:21:18 Andersson Goran If Aland M/48 (+)
1072 3:21:21 Akerman Soren Enkoping M/47 (+)
1073 3:21:23 Netsby Jan-Ove Kvarnsveden Goif M/49 (+)
1074 3:21:26 Tornblom Kjell Rorsnabben M/49 (+)
1075 3:21:29 Malmborg Ulf Skogsluffarnas Ok M/55 (+)
1076 3:21:29 Jonsson Roland K-konsult M/50 (+)
1077 3:21:34 Wedelin Jan-Olov Hagersten M/47 (+)
1078 3:21:37 Bayard Bernt If Hagen M/45 (+)
1079 3:21:38 Frostberg Erik Stockholm M/38 (+)
1080 3:21:39 Samuelsson Jan Vasby Ik M/48 (+)
1081 3:21:39 Neborg Anders Halmstad M/51 (+)
1082 3:21:40 Ohlund Tommy Lulea Ldk M/45 (+)
1083 3:21:41 Sigurdh Harald Vetlanda M/47 (+)
1084 3:21:42 Skoglund Leif Kolsva If M/41 (+)
1085 3:21:43 Brandt Kaj Jarva Moik M/49 (+)
1086 3:21:45 Andersson Rickard Hammarby If M/61 (+)
1087 3:21:47 Orback Lars-Goran Ok Hjorten M/54 (+)
1088 3:21:48 Hallinen Matti Tullinge-tumba Ff M/38 (+)
1089 3:21:48 Karlsson Bengt Hallefors Aif M/38 (+)
1090 3:21:50 Bergqvist Kjell Skovde M/53 (+)
1091 3:21:51 Hedman Hemming Umedalens If M/26 (+)
1092 3:21:52 Hjort Jan-Ake Nynashamns If M/57 (+)
1093 3:21:53 Engman Bosse Brandkarens Ik M/42 (+)
1094 3:21:54 Soderberg Jorgen Salbohed M/48 (+)
1095 3:21:56 Arvidsson Stein Boras Gif M/35 (+)
1096 3:21:56 Hallebro Knut-Ake Klemmingen M/51 (+)
1097 3:21:57 Rasmussen Jorgen Lomma Fik M/34 (+)
1098 3:21:58 Nilsson Jan-Erik Timra Ik M/44 (+)
1099 3:21:59 Hakkarainen Alpo Finland M/47 (+)
1100 3:22:00 Roos Hakan Atlas Copco M/44 (+)
1101 3:22:00 Jansson Borje Saters If M/46 (+)
1102 3:22:00 Saarinen Tuomo Finland M/63 (+)
1103 3:22:01 Svensson Kenneth Boraspolisen M/52 (+)
1104 3:22:04 Widman Bjorn Taby Komik M/46 (+)
1105 3:22:07 Hugosson Roger Hokens If M/62 (+)
1106 3:22:09 Liden Bertil Gavle Ok M/48 (+)
1107 3:22:11 Carlstrom Sture F 21 Lulea M/32 (+)
1108 3:22:11 Wallin Ove Lulea Ldk M/38 (+)
1109 3:22:12 Johansson Lars Sv Stal M/41 (+)
1110 3:22:13 Malmstedt Bengt Fk Snapphanarna M/33 (+)
1111 3:22:14 Molloy Ronald Ibm-klubben M/42 (+)
1112 3:22:15 Frank Per Vallentuna Fk M/46 (+)
1113 3:22:15 Mossberg Hakan Ifk Nora M/44 (+)
1114 3:22:16 Liljedahl Mats Farila If M/60 (+)
1115 3:22:17 Berglund Kjell Huddinge M/61 (+)
1116 3:22:18 Claesson Stefan Flemingsbergs Sk M/58 (+)
1117 3:22:20 Holmstrom Mats Flemingsbergs Sk M/50 (+)
1118 3:22:20 Antonsson Roger Solvikingarna M/39 (+)
1119 3:22:21 Hofsaeth Geir Norge M/45 (+)
1120 3:22:22 Djuplin Hakan Kallbottens Ik M/42 (+)
1121 3:22:23 Watz Jan Diligenta M/44 (+)
1122 3:22:24 Pettersson Heikki Bro Ik M/48 (+)
1123 3:22:25 Lundberg Berth Vimmerby Ok M/52 (+)
1124 3:22:26 Heckscher Manne Tyresogym M/47 (+)
1125 3:22:27 Bjork Jan-Olov Insjons If M/52 (+)
1126 3:22:28 Partanen Kalevi Stockholms Aif M/61 (+)
1127 3:22:28 Hammargren Torsten Skovde Fsk M/33 (+)
1128 3:22:29 Forsberg Christer Lund M/52 (+)
1129 3:22:31 Johansson Bo Vagnharad Sk M/45 (+)
1130 3:22:33 Franzell Lars Eskilstuna M/57 (+)
1131 3:22:34 Kuivanen Aleksanteri Surte Sisu M/36 (+)
1132 3:22:35 Dahlin Bjorn Mariestad Fk M/45 (+)
1133 3:22:36 Ekman Olle Vattenfall M/37 (+)
1134 3:22:37 Lindblad Hakan Skarholmspolisen M/55 (+)
1135 3:22:38 Torbiornsson Biorn Jokkmokk M/40 (+)
1136 3:22:39 Straat Jan Vaxjo M/56 (+)
1137 3:22:40 Aspenberg Jan Kungsangen M/47 (+)
1138 3:22:41 Nilsson Marten Domnarvet M/47 (+)
1139 3:22:43 Sundwall Mikael Gaseborgs If M/59 (+)
1140 3:22:44 Nilsson Mats Eksjo Sodra Ik M/50 (+)
1141 3:22:45 Andersson Bengt Norberg M/48 (+)
1142 3:22:46 Tahsin Samuel Skottland M/56 (+)
1143 3:22:47 Nordstrom Olle Taby Komik M/45 (+)
1144 3:22:48 Ruud Hans Norge M/ (+)
1145 3:22:49 Olson Lars Gaseborgs If M/59 (+)
1146 3:22:49 Asplund Stig If Gota M/35 (+)
1147 3:22:50 Ohlsson Conny Ifk Goteborg M/44 (+)
1148 3:22:51 Liedstrand Bengt Lund M/63 (+)
1149 3:22:52 Johansson Jerry Docksta Btk M/56 (+)
1150 3:22:53 Wallin Hans Eksjo Sodra Ik M/45 (+)
1151 3:22:54 Snell Harry Ifk Vasteras M/40 (+)
1152 3:22:55 Andersson Ake Fl. Sunterm M/41 (+)
1153 3:22:56 Ringhall Royne Savedalens Aik M/38 (+)
1154 3:22:57 Mellberg Hans Bromma If M/44 (+)
1155 3:22:58 Westman Kurt Televerkets If M/43 (+)
1156 3:22:58 Johansson Ulf Sth Studenters If M/56 (+)
1157 3:23:00 Andersson Rolf Vasteras M/48 (+)
1158 3:23:01 Thyni Olle Pkbanken If M/47 (+)
1159 3:23:02 Carlsson Sven-Olof Bjorkfors Gif M/44 (+)
1160 3:23:03 Hult Anders Johanneshov M/53 (+)
1161 3:23:03 Kohvakka Eero Flemingsbergs Sk M/43 (+)
1162 3:23:05 Krook Tage Club Z M/55 (+)
1163 3:23:07 Sjostrom Bjorn Kvarnsveden Goif M/41 (+)
1164 3:23:07 Fransson Yngve Fredrikshofs If M/41 (+)
1165 3:23:08 Bragstad Lasse Norge M/40 (+)
1166 3:23:09 Johansson Sven Hasselby Sk M/30 (+)
1167 3:23:10 Andersson Ingemar Hogsbo Aik M/54 (+)
1168 3:23:10 Edling Torbjorn Ifk Umea M/50 (+)
1169 3:23:14 Elfstrom Helge Ok Sfaren M/51 (+)
1170 3:23:15 Andersson Ulf Skultuna Is M/57 (+)
1171 3:23:16 Johansson Rolf Aftonbladet M/41 (+)
1172 3:23:17 Malmborg Bo-Goran Heleneholms If M/50 (+)
1173 3:23:18 Johansson Rolf Landstingets If M/32 (+)
1174 3:23:19 Eriksson Lars Goteborg M/57 (+)
1175 3:23:20 Stenman Bert Skelleftea Aik M/55 (+)
1176 3:23:22 Fagerlund Leif Ka 3 If M/45 (+)
1177 3:23:24 Marklund Bo Falu Lasarett M/49 (+)
1178 3:23:27 Johansson Bertil Oxabacks If M/53 (+)
1179 3:23:28 Gustafsson Antti Vaxjo Ais M/38 (+)
1180 3:23:30 Bjorklund Per-Gunnar Brandkaren M/45 (+)
1181 3:23:33 Braun Lars Oskarstrom M/64 (+)
1182 3:23:35 Sthen Torkel Fk Konsult M/42 (+)
1183 3:23:39 Fritzell Anders Stockholm M/54 (+)
1184 3:23:39 Granstrom Tommy Norsborg M/37 (+)
1185 3:23:43 Arvidsson Kurt Bjursas Ik M/42 (+)
1186 3:23:43 Oscarsson Olle Huddinge M/61 (+)
1187 3:23:44 Kolehmainen Aarre Flemingsbergs Sk M/33 (+)
1188 3:23:46 Falk Sigurd Ifk Hedemora M/29 (+)
1189 3:23:46 Carlsson Goran Halta Ik M/42 (+)
1190 3:23:47 Andersson Lars-Olof Malmo Polisman M/38 (+)
1191 3:23:47 Andersen Leif Norge M/39 (+)
1192 3:23:48 Ahomaki Raimo If Hagen M/42 (+)
1193 3:23:48 Lindholm Ingvar Malmopolisen M/49 (+)
1194 3:23:49 Pettersson Krister Asarum M/47 (+)
1195 3:23:49 Utter Bror Vasby Ik M/44 (+)
1196 3:23:52 Ostberg Klas Bellevue Ik M/46 (+)
1197 3:23:53 Andersson Ove Soik Hellas M/35 (+)
1198 3:23:55 Ericsson Stefan Vagnharads If M/50 (+)
1199 3:23:56 Norgren Gerth Krylbo If M/51 (+)
1200 3:23:58 Lundberg Inga-Maj Taby Sok F/44 (+)
1201 3:23:58 Johansson Rolf Rosersbergs Ik M/46 (+)
1202 3:23:59 Gustavsson Jan-Olof Brandkaren M/48 (+)
1203 3:24:00 Gronquist Hakan Gullringshus Tk M/59 (+)
1204 3:24:01 Thorn Zeibrant Molndal M/54 (+)
1205 3:24:01 Hultman Hans-Ove Ok 64 Torpa M/50 (+)
1206 3:24:02 Rydh Sven-Ake Karlstad M/40 (+)
1207 3:24:06 Karjenmaki Osmo Fagersta M/40 (+)
1208 3:24:06 Borgstrom Rolf Karlstad M/49 (+)
1209 3:24:06 Karlsson George Granbergsdals If M/42 (+)
1210 3:24:07 Lindstrom Christer Stockholmspolisen M/53 (+)
1211 3:24:07 Almkvist Gerry Vargarda M/40 (+)
1212 3:24:08 Eriksson Thorvald Akers If M/36 (+)
1213 3:24:10 Sundqvist Anders Hemlingby Lk M/46 (+)
1214 3:24:10 Ingelsson Georg Gavle M/55 (+)
1215 3:24:11 Hellberg Urban If Gota M/49 (+)
1216 3:24:11 Klasson Uno Huskvarna M/54 (+)
1217 3:24:12 Per Ake Lantz Hedman Repro M/46 (+)
1218 3:24:14 Pihl Kenneth Solleftea M/53 (+)
1219 3:24:20 Wallfelt Chris Falu Ik M/49 (+)
1220 3:24:23 Hedlund Kjelle Nynashamn M/62 (+)
1221 3:24:23 Jokinen Raimo Falu Ik M/45 (+)
1222 3:24:24 Wilinger Anders Ryssbergets Ik M/47 (+)
1223 3:24:24 Larsson Finn Lme Ik M/57 (+)
1224 3:24:25 Ericsson Tommy Sv Precision M/43 (+)
1225 3:24:25 Lambert Bill Danmark M/39 (+)
1226 3:24:26 Claesson Mikael Skogsluffarna M/60 (+)
1227 3:24:26 Nelnes Torbjorn Norge M/26 (+)
1228 3:24:27 Karlsson Peter Vimmerby Ok M/61 (+)
1229 3:24:27 Johansson Birger Skillingaryd M/34 (+)
1230 3:24:28 Stoltz Boo The Who M/60 (+)
1231 3:24:29 Karlsson Torbjorn Ik Fyris M/60 (+)
1232 3:24:30 Hagman Ingemar Sandhems If M/45 (+)
1233 3:24:30 Aberg Inge Skeninge Ik M/53 (+)
1234 3:24:31 Ohlsson Hans Eskilstuna M/56 (+)
1235 3:24:32 Nyberg Gunnar Soik Hellas M/39 (+)
1236 3:24:33 Olofsson Tommy Nackapolisen M/54 (+)
1237 3:24:34 Lindback Erik Sj If M/54 (+)
1238 3:24:35 Andersson Karl-Erik Valhall Ik M/51 (+)
1239 3:24:37 Ljungqvist Bo Vastberga M/40 (+)
1240 3:24:38 Hedenberg Sven Norrkoping M/54 (+)
1241 3:24:39 Andersson Lennart Fk Friskus M/50 (+)
1242 3:24:40 Norheden Karl-Orjan Scb Ik M/45 (+)
1243 3:24:41 Kumpula Kyllikki Hogbo Gif F/50 (+)
1244 3:24:42 Gustafsson Peter Ifk Vasteras M/54 (+)
1245 3:24:43 Sjodahl Tommie Sv Kredit M/50 (+)
1246 3:24:43 Magnusson Ingvar Hedmans Repro M/28 (+)
1247 3:24:44 Ornmark Hakan Sk Gavle M/53 (+)
1248 3:24:45 Olausson Kenneth Alems Ok M/51 (+)
1249 3:24:46 Lundgren Tomas Valbo Aif M/57 (+)
1250 3:24:49 Wickman Lennart Hammarby If M/44 (+)
1251 3:24:50 Salomonsson Lars S-e Banken M/49 (+)
1252 3:24:51 Eknor Kurt-Arne Nordstrom If M/53 (+)
1253 3:24:52 Pettersson Roger Kungsladugarden M/45 (+)
1254 3:24:54 Mellberg Leo Bondsjohojden M/32 (+)
1255 3:24:55 Bjurman Anders Eriksdal Sdk M/62 (+)
1256 3:24:56 Blixt Gunnar Skovdeposten M/43 (+)
1257 3:24:57 Eriksson Bo Kopparbergs If M/51 (+)
1258 3:24:57 Bartsch Ott Varmdo If M/47 (+)
1259 3:24:58 Ekberg Jan-Ake Ik Jordbanningarna M/44 (+)
1260 3:24:59 Zetterup Jan-Olof Kema Nobel M/49 (+)
1261 3:25:00 Carlander Lennart Spik M/31 (+)
1262 3:25:01 Olsson Olle Posten Ik M/28 (+)
1263 3:25:03 Hjerpe Tommy Jk United M/50 (+)
1264 3:25:04 Blomqvist Kjell-Ake Byggettans If M/46 (+)
1265 3:25:05 Johansson Allan Warnamo Sk M/29 (+)
1266 3:25:06 Hammarlund Tommy Kb 65 M/48 (+)
1267 3:25:07 Storm Klas-Goran Lantmateriet M/43 (+)
1268 3:25:08 Stenberg Gosta Landeryd Gif M/36 (+)
1269 3:25:09 Admyre Curt Skeninge Ik M/35 (+)
1270 3:25:10 Arvidsson Orjan Ik Omega M/52 (+)
1271 3:25:11 Mattisson Leif Holms If M/36 (+)
1272 3:25:13 Nilsson Sune Karlstad M/44 (+)
1273 3:25:14 Jorbring Jan Valhall Ik M/47 (+)
1274 3:25:15 Grape Mats Friskis&svettis M/49 (+)
1275 3:25:15 Malmborg Curt Kanslihuset If M/51 (+)
1276 3:25:16 Johannesson Kennet Habo If M/46 (+)
1277 3:25:17 Persson Jan-Olov Harnas M/49 (+)
1278 3:25:18 Bjork Tom Finland M/61 (+)
1279 3:25:19 Karlin Rune Broddetorp M/37 (+)
1280 3:25:20 Andersson Arne Valbo Aif M/26 (+)
1281 3:25:21 Olsson Leif Lokstation Ik M/47 (+)
1282 3:25:22 Andersson Angry Hamnarbetarnas If M/38 (+)
1283 3:25:22 Moberg Gunnar Alvik Basket M/37 (+)
1284 3:25:23 Westergren Thorsten Uppsala M/50 (+)
1285 3:25:24 Sjostrom Gosta Riddarhyttan M/38 (+)
1286 3:25:25 Gustafsson Soren Snattringe M/64 (+)
1287 3:25:26 Andersson Bjorn Spik M/51 (+)
1288 3:25:26 Karlsson Gunder Ik Energi M/51 (+)
1289 3:25:27 Larson Sture Ok Uppland If M/39 (+)
1290 3:25:29 Fredriksson Tommy Rengsjo M/48 (+)
1291 3:25:31 Hagstrom Roland Norstedts If M/49 (+)
1292 3:25:31 Danell Tage Linkopings Sk M/32 (+)
1293 3:25:32 Berg Johan Stockholm M/60 (+)
1294 3:25:32 Alfredsson Anders Fredrikshofs If M/39 (+)
1295 3:25:33 Israelsson Lars-Olof Ifk Mariefred M/35 (+)
1296 3:25:34 Soderlind Ivar Jalles Tc M/44 (+)
1297 3:25:35 Larsson Bjorn Uppsala Universitet M/41 (+)
1298 3:25:36 Bage Goran Saltsjobaden M/42 (+)
1299 3:25:36 Satta Tapio Upplands Vasby M/51 (+)
1300 3:25:37 Book Lars Uppsala Basket M/54 (+)
1301 3:25:37 Soderberg Daniel Veterinarhogskolan M/50 (+)
1302 3:25:38 Paulsson Stefan Sollebrunn M/54 (+)
1303 3:25:39 Carlsson Sven-Ake Tarnsjo If M/47 (+)
1304 3:25:39 Swanson Ian Wales M/50 (+)
1305 3:25:40 Flodstrom Jan Saf Ik M/49 (+)
1306 3:25:40 Jonsson Kent Ok Hjorten M/46 (+)
1307 3:25:41 Raisanen Tuulikki Enhorna If F/45 (+)
1308 3:25:42 Aittamaa Raimo Sv Bilprovning M/42 (+)
1309 3:25:43 Persson Arne Valhall Ik M/51 (+)
1310 3:25:45 Steen Bo P 6 If M/42 (+)
1311 3:25:46 Gaffin Brian Usa M/58 (+)
1312 3:25:46 Tingvall Per Duvbo Ik M/46 (+)
1313 3:25:47 Holm Nils-Erik Edsbyns If M/44 (+)
1314 3:25:48 Haataja Mikko Mariestad Aif M/42 (+)
1315 3:25:48 Bjorkstrom Weine Handen M/43 (+)
1316 3:25:49 Thall Per-Ake Saltsjo-boo M/51 (+)
1317 3:25:50 Tornberg Stefan Lugi M/54 (+)
1318 3:25:51 Richardsson Bengt-Goran Tele M/45 (+)
1319 3:25:52 Hamre Lars Vallsta Sk M/48 (+)
1320 3:25:52 Nilsson Kent Skandia If M/50 (+)
1321 3:25:53 Soderlund Bertil Skutskar M/35 (+)
1322 3:25:53 Persson Per-Ake Rejlers If M/38 (+)
1323 3:25:54 Friberg Goran Solna M/53 (+)
1324 3:25:55 Sundius Alf Abab Fritid M/55 (+)
1325 3:25:55 Skogland Leif Ik Favor M/49 (+)
1326 3:25:56 Christersson Borje Falu Ik M/56 (+)
1327 3:25:57 Pudas Allan Marsta M/49 (+)
1328 3:25:58 Per Olof Olsson Ifk Lit M/57 (+)
1329 3:25:59 Messing Alf Saf Ik M/40 (+)
1330 3:26:00 Hogdahl Bror Umedalens If M/36 (+)
1331 3:26:01 Lindberg Ingmar Vasteras M/46 (+)
1332 3:26:02 Persson Yngve Domarudden M/37 (+)
1333 3:26:03 Wannehed Hans Svenska Bp M/42 (+)
1334 3:26:06 Gustafsson Pelle Tranas Aif M/54 (+)
1335 3:26:07 Lofstedt Kurt Simlangsdalen M/45 (+)
1336 3:26:07 Brosche Rolf Ifk Goteborg M/44 (+)
1337 3:26:08 Olsson Sven Hastbo Sk M/52 (+)
1338 3:26:08 Christiansson Tom ?lta If M/40 (+)
1339 3:26:09 Larsson Rolf Atlas Copco M/39 (+)
1340 3:26:09 Andersen Tom Norge M/45 (+)
1341 3:26:11 Nordstrand Leif Enkopingspolisen M/47 (+)
1342 3:26:12 Abrahamsson Gert-O Brottby M/58 (+)
1343 3:26:13 Svensson Anders Nordchoklad M/53 (+)
1344 3:26:14 Backstrom Sven Nacka M/49 (+)
1345 3:26:14 Lindgren Hakan Armestaben M/50 (+)
1346 3:26:14 Uusitalo Rolf Ifk Kiruna M/60 (+)
1347 3:26:15 Torssell Lars Hasselby Sk M/48 (+)
1348 3:26:16 Holmgren Jan-Erik Harlovs If M/45 (+)
1349 3:26:17 Ahlqvist Jorgen Spp Kf M/47 (+)
1350 3:26:17 Edman Agne Aby Sok M/32 (+)
1351 3:26:18 Edling Tord Spolands If M/52 (+)
1352 3:26:19 Sagmo Jorgen Morrum M/52 (+)
1353 3:26:19 Granath Goran Hedman Repro M/43 (+)
1354 3:26:21 Lundin Fred Lme Ik M/46 (+)
1355 3:26:25 Lind Kent Leksands If M/49 (+)
1356 3:26:26 Eliasson Anders Skene M/55 (+)
1357 3:26:27 Johansson Sven-Erik Silk-o-screen M/35 (+)
1358 3:26:28 Hallberg Gunnar Luffs If M/55 (+)
1359 3:26:30 Eklund Jan-Olov Brannans If M/55 (+)
1360 3:26:30 Hoglund Mats Brannans If M/51 (+)
1361 3:26:31 Rajahalme Reijo Finland M/60 (+)
1362 3:26:32 Johansson Yngve Vastervik M/21 (+)
1363 3:26:32 Jan G Carlsson Skattkarr M/55 (+)
1364 3:26:33 Vainio Jyrki Finland M/44 (+)
1365 3:26:33 Jerve Fridtjof Norge M/36 (+)
1366 3:26:37 Stromwall Claes Vanadis El M/46 (+)
1367 3:26:38 Smith Anthony Alfta M/47 (+)
1368 3:26:39 Stromberg Urban Kalmar M/51 (+)
1369 3:26:40 Ehrnebo Mats Galenus Ab M/46 (+)
1370 3:26:41 Krantz Yngve Ok Rodhen M/54 (+)
1371 3:26:42 Tillybs Horst Grafiska If M/36 (+)
1372 3:26:43 Kvist Olav Sas Fk M/39 (+)
1373 3:26:44 Almqvist Staffan Bodafors Ok M/39 (+)
1374 3:26:46 Rask Bertil Vaxjo M/43 (+)
1375 3:26:47 Lundstrom Ulf Handen M/53 (+)
1376 3:26:48 Kennethsson Magnus Ok Stigen M/61 (+)
1377 3:26:49 Nurmi Tauno For Finlandia M/40 (+)
1378 3:26:50 Norberg Kent Haninge Hc M/51 (+)
1379 3:26:51 Hansson Sten Skandia If M/34 (+)
1380 3:26:51 Reyes Stefan Vasterhaninge M/51 (+)
1381 3:26:52 Erlandsson Clas Huddinge M/37 (+)
1382 3:26:53 Johansson Bosse Hasselby M/45 (+)
1383 3:26:53 Blom Peter Vastervik M/63 (+)
1384 3:26:54 Ravila Antti Fagersta Sodra Ik M/38 (+)
1385 3:26:55 Hellstrom Magnus Stockholm Golfklubb M/54 (+)
1386 3:26:57 Levander Jorgen Skelleftea M/48 (+)
1387 3:26:58 Johansson Curt Umedalens If M/43 (+)
1388 3:26:58 Ekberg Lasse Trollhattans Sok M/53 (+)
1389 3:27:00 Ogren Frej Nordiska Elek. M/55 (+)
1390 3:27:04 Ekstrom Lars Fredrikshofs If M/46 (+)
1391 3:27:05 Wedin Ove Sandvikens Brandkar M/50 (+)
1392 3:27:08 Alneberg Soren Ockelbo Sk M/57 (+)
1393 3:27:09 Sundholm Erik Solna M/58 (+)
1394 3:27:14 Wallgren Jerry Jalles Tc M/47 (+)
1395 3:27:16 Ostergren Allan Ifk Vasteras M/37 (+)
1396 3:27:16 Hallmen Jonas Taby Sok M/65 (+)
1397 3:27:17 Gustavsson Kurt Sodra Vi If M/46 (+)
1398 3:27:18 Karlsson Bror Kils Bmk M/39 (+)
1399 3:27:18 Johansson Jan Saab If M/45 (+)
1400 3:27:19 Wennberg Rolf Folksamkamraterna M/58 (+)
1401 3:27:20 Carlsson Gorgen Sunnemo If M/53 (+)
1402 3:27:21 Bengtson Peter Mariestads Aif M/59 (+)
1403 3:27:22 Eknert Bo Nacka M/48 (+)
1404 3:27:22 Kohlman Goran Gustav Carlson M/50 (+)
1405 3:27:23 Barrefors Staffan Team Quarl M/54 (+)
1406 3:27:24 Stenman Jarl Finland M/43 (+)
1407 3:27:27 Lindquist Kjell Bpa Marsta M/42 (+)
1408 3:27:27 Schueler Ronny Coromant Ik M/51 (+)
1409 3:27:28 Arnold BT Linder Uppsala Studenter M/41 (+)
1410 3:27:29 Sarnblad Leif Sgu If M/43 (+)
1411 3:27:30 Eriksson Sten Dios If M/52 (+)
1412 3:27:31 Roor Kaapo Jarfalla M/39 (+)
1413 3:27:32 Karlsson Bengt Televerket M/38 (+)
1414 3:27:33 Folmer Lundsfryd Danmark M/32 (+)
1415 3:27:34 Gartinger Rolf Aftonbladet M/45 (+)
1416 3:27:34 Lang Torbjorn Uppsala M/56 (+)
1417 3:27:36 Lingfors Bengt If Hallby M/26 (+)
1418 3:27:36 Wennerblom Claes Stocksund M/46 (+)
1419 3:27:37 Persson Kenneth Ifk Hedemora M/55 (+)
1420 3:27:37 Ludwichowski Roland Strands If M/46 (+)
1421 3:27:38 Fritson Dan Rossons If M/60 (+)
1422 3:27:39 Backman Lars Tullinge Sk M/51 (+)
1423 3:27:39 Boman Kaj Handelsbanken M/39 (+)
1424 3:27:41 Ring Ulf Upplands Vasby M/49 (+)
1425 3:27:41 Backlund Christer Tyreso M/55 (+)
1426 3:27:42 Nystrom Karl-Evert Danderyd M/28 (+)
1427 3:27:43 Person Erik Amal M/53 (+)
1428 3:27:44 Ljunggren Verner Sca Embalage M/21 (+)
1429 3:27:45 Andersson Bjorn Ok Skogsvargarna M/46 (+)
1430 3:27:47 Hellqvist Anders Sk Glid M/53 (+)
1431 3:27:49 Flood Goran Uppsala M/56 (+)
1432 3:27:50 Bruun Ove Vasby Ik M/36 (+)
1433 3:27:50 Goossens Francis Norsjo M/57 (+)
1434 3:27:51 Elmstedt Stefan Stockholm M/55 (+)
1435 3:27:52 Olsson Jonny Sundbybergs Ik M/64 (+)
1436 3:27:54 Bengtsson Jorgen Diligenta M/43 (+)
1437 3:27:54 Holmgren Jan Sk Gavle M/48 (+)
1438 3:27:55 Skoog Lennart Stenungsunds Ok M/46 (+)
1439 3:27:56 Larsson Bengt Lomma Fik M/45 (+)
1440 3:27:56 Hultgren Roland Ka 2 If M/39 (+)
1441 3:27:57 Karlsson Ulf Laxa Sk M/58 (+)
1442 3:27:57 Jonsson Jan-Ake Folksamkamraterna M/50 (+)
1443 3:27:58 Nilsson Karl-Ivar Storuman M/29 (+)
1444 3:27:58 Johansson Bo-Lennart If Gota M/41 (+)
1445 3:27:59 Hogdahl Roy Strangnas M/53 (+)
1446 3:28:00 Evertsson Bengt Vasterfarneb M/56 (+)
1447 3:28:01 Andersson Ove Falkopings Aik M/49 (+)
1448 3:28:01 Liden Bo Club Z M/39 (+)
1449 3:28:02 Heikki Jalmari Jaroma Finland M/40 (+)
1450 3:28:04 Furunas Ingvar Krylbo If M/35 (+)
1451 3:28:04 Andersson Anders Ifk Gnesta M/31 (+)
1452 3:28:07 Olsson Bertil Hogbo Gif M/32 (+)
1453 3:28:08 Sundberg Kjell Njurunda If M/39 (+)
1454 3:28:08 Lundstrom Benny Skelleftea M/51 (+)
1455 3:28:09 Frisk Lars Spp Kf M/53 (+)
1456 3:28:10 Arne R Nilsson Lomma Fik M/35 (+)
1457 3:28:13 Strom Thomas Skogsluffarna M/60 (+)
1458 3:28:14 Andersson Borje Ifk Lidingo M/43 (+)
1459 3:28:15 Hansson Anders Raby-rekarne Goif M/44 (+)
1460 3:28:17 Ronnlund Carl-Erik Jukkasjarvi M/48 (+)
1461 3:28:17 Crawford Kenneth Jarfalla M/52 (+)
1462 3:28:18 Billing Nils Carlshamn Btk M/44 (+)
1463 3:28:19 Olsson Kent Vagverket M/49 (+)
1464 3:28:20 Sjostrom Alf Sparbanken M/39 (+)
1465 3:28:21 Bjorck Yngve Bie Goif M/32 (+)
1466 3:28:22 Svensson Jan Skeninge Ik M/60 (+)
1467 3:28:23 Jonsson Torbjorn Ifk Umea M/60 (+)
1468 3:28:24 Korhonen Viljo Finland M/42 (+)
1469 3:28:25 Brehme Evert Jarfalla M/39 (+)
1470 3:28:26 Svensson Borje Stigmannen M/44 (+)
1471 3:28:27 Matsson Hakan Hedemora M/61 (+)
1472 3:28:32 Axenlov Lars-Rune Hallstahammar M/47 (+)
1473 3:28:32 Sturmer Gert Varmdo If M/31 (+)
1474 3:28:33 Bystedt Anders Ok Stockholm M/44 (+)
1475 3:28:34 Larsson Ture Falkensbergs Ik M/42 (+)
1476 3:28:35 Puhakka Reino Granbergsdal M/51 (+)
1477 3:28:36 Haraldsson Soren Amlidens If M/38 (+)
1478 3:28:37 Brannmark Tord Fagersta M/38 (+)
1479 3:28:37 Oredsson Kare Uf Contact M/46 (+)
1480 3:28:38 Rundqvist Allan Granums If M/47 (+)
1481 3:28:38 Johansson Rolf Sjolanders If M/48 (+)
1482 3:28:39 Blomqvist Per Frihamnen M/52 (+)
1483 3:28:39 Larsson Lars-Henry Hammarby If M/49 (+)
1484 3:28:40 Astrom Ted Fredrikshofs If M/45 (+)
1485 3:28:41 Andersson Per-Gosta Ifk Mora M/49 (+)
1486 3:28:42 Lindberg Jan Pharmacia Ik M/53 (+)
1487 3:28:42 Nilsson Roland Boden M/50 (+)
1488 3:28:44 Erkas Bengt Proletaren M/47 (+)
1489 3:28:45 Langbacka Krister Ibm-klubben M/58 (+)
1490 3:28:47 Carlsson Sven-Eric Alfta Gif M/47 (+)
1491 3:28:48 Berntsen Oyvind Norge M/56 (+)
1492 3:28:50 Peterson Jan-Ake Hasselby Sk M/46 (+)
1493 3:28:50 Classon Dan Skogsbo Sk M/53 (+)
1494 3:28:51 Wijekoon Ranjith Hif M/47 (+)
1495 3:28:52 Skole Peter Varbergs Bk M/60 (+)
1496 3:28:53 Andersson Sten-Ake Gallstad M/43 (+)
1497 3:28:55 Nordin Stellan Hulans If M/44 (+)
1498 3:28:56 Schremser Rune Ifk Vasteras M/50 (+)
1499 3:28:56 Stahl Ralf Edsbyns If M/56 (+)
1500 3:28:57 Stromsten Peter Finland M/46 (+)
1501 3:28:57 Bruun Stephan Vasteras Ik M/51 (+)
1502 3:28:59 Malinen Esa Finland M/41 (+)
1503 3:28:59 Hansson Alf Hassleholms Ais M/45 (+)
1504 3:29:01 Matsson Bjorn Pukavik If M/49 (+)
1505 3:29:03 Hansson Jan Idefjordens Sk M/43 (+)
1506 3:29:03 Andersson Hans Elinder & M/51 (+)
1507 3:29:03 Rankala Tuomo Finland M/54 (+)
1508 3:29:04 Olsson Carl Jalles Tc M/23 (+)
1509 3:29:05 Frisk Jorgen Skelleftea Aik M/58 (+)
1510 3:29:05 Liljedahl Ralf Rank Xerox M/58 (+)
1511 3:29:06 Henriksson Stig Flemingsbergs Sk M/45 (+)
1512 3:29:06 Harald Anders Husby Aik M/52 (+)
1513 3:29:08 Martinell Vidar Club Z M/38 (+)
1514 3:29:09 Bodini Louis Flemingsbergs Sk M/48 (+)
1515 3:29:09 Brylla Thomas Upsala If M/44 (+)
1516 3:29:10 Gustafsson Benneth Harbo M/46 (+)
1517 3:29:10 Person Birger Kalmar M/44 (+)
1518 3:29:11 Karlsson Rolf Hw Boiler M/44 (+)
1519 3:29:11 Lundberg Janne Standard Radio M/53 (+)
1520 3:29:12 Hansson Jonny Bromma Ok M/56 (+)
1521 3:29:12 Lindqvist Roger Mozes United M/61 (+)
1522 3:29:13 Karstrom John Bandhagen M/32 (+)
1523 3:29:15 Hansen Morten Norge M/47 (+)
1524 3:29:16 Jafs Maria Turebergs If F/60 (+)
1525 3:29:17 Larsson Kenneth Upplands Vallby M/51 (+)
1526 3:29:18 Dackebro Bertil Konsum Fritid M/61 (+)
1527 3:29:19 Frick-Meijer Goran Spanga M/42 (+)
1528 3:29:21 Sabben Lars Valhall Ik M/49 (+)
1529 3:29:22 Andersen Odd Norge M/33 (+)
1530 3:29:22 Boberg Lennart Bandhagen M/49 (+)
1531 3:29:24 Johansson Sven Taby M/30 (+)
1532 3:29:25 Bengtsson Per-Erik Lugi M/59 (+)
1533 3:29:25 Valivainio Evald Ok Renen M/33 (+)
1534 3:29:26 Lake Kenth Bandhagen M/47 (+)
1535 3:29:27 Hiltunen Carlo Stensunds If M/52 (+)
1536 3:29:27 Laakkonen Olavi Handen M/49 (+)
1537 3:29:28 Johansson Ingvar Holo-morko M/32 (+)
1538 3:29:29 Wadell Benny Timra M/50 (+)
1539 3:29:30 Hellander Gunnar Skebo M/30 (+)
1540 3:29:31 Blomqvist Leif Villstad Gif M/59 (+)
1541 3:29:31 Tornblom Kent Kvarnsvedens Goif M/51 (+)
1542 3:29:31 Sjors Gunnar Vastgota Nation M/52 (+)
1543 3:29:33 Igelstrom Bjorn Morrums Gois M/50 (+)
1544 3:29:34 Lindmark Roger Marsta M/45 (+)
1545 3:29:35 Wikstrom Stefan Varby Farg M/58 (+)
1546 3:29:38 Arvidsson Lennart Farmek If M/46 (+)
1547 3:29:38 Jonsson Jan Linkoping Sk M/45 (+)
1548 3:29:39 Bermheden Christer Valdemarsvik M/46 (+)
1549 3:29:40 Birgersson Ingvar Lomma Fik M/43 (+)
1550 3:29:40 Wiklund Kenneth Gavle M/46 (+)
1551 3:29:41 Wikstrom Tomas Orans Sk M/63 (+)
1552 3:29:41 Thorman Bjorn Jonkoping M/61 (+)
1553 3:29:42 Mansson Jan Stocksaters If M/59 (+)
1554 3:29:43 Kraft Stig Roma If M/37 (+)
1555 3:29:44 Kaikkonen Kauko If Gota M/44 (+)
1556 3:29:45 Lindgren Bert Hammarkinds Sk M/44 (+)
1557 3:29:45 Kemppainen Oiva Jarfalla M/53 (+)
1558 3:29:46 Tornblom Carina Scandiaconsult F/56 (+)
1559 3:29:46 Pettersson Christer Arlanda/marsta Sk M/42 (+)
1560 3:29:46 Svensson Sigvard Hallefors M/49 (+)
1561 3:29:47 Lundqvist Erik Televerket M/51 (+)
1562 3:29:48 Gelin Mats Kf Bro M/55 (+)
1563 3:29:49 Ohman Ulf Hosa Ik M/58 (+)
1564 3:29:50 Pasanen Risto Gustavsbergs Fk M/51 (+)
1565 3:29:52 Hagerstrom Carl-G Ss Mimosa M/48 (+)
1566 3:29:52 Lutti Kenneth Arbetarbladet M/44 (+)
1567 3:29:52 Svensson Lennart Getinge If M/47 (+)
1568 3:29:54 Berg Lennart Malmby If M/45 (+)
1569 3:29:55 Nilsson Leif Hastveda Ok M/46 (+)
1570 3:29:55 Alsterstal Raimo Nordstroms If M/36 (+)
1571 3:29:57 Johansson Ingemar Norberg M/33 (+)
1572 3:29:57 Davidson Claes Stockholmspolisen M/58 (+)
1573 3:29:59 Isoaho Tapio Skandiakonsult M/52 (+)
1574 3:30:01 Johansson Gunnar Skarpnack Ol M/57 (+)
1575 3:30:01 Eriksson Sigvard Ok Rodhem M/33 (+)
1576 3:30:01 Kjallin Par Dn If M/46 (+)
1577 3:30:02 Carlsson Lars Skene Sois M/53 (+)
1578 3:30:02 Sjoholm Hakan Romelasen Ik M/47 (+)
1579 3:30:04 Konigsson Arnold Ik Stern M/41 (+)
1580 3:30:04 Uller Ola Linkoping M/31 (+)
1581 3:30:05 Svanstrom Kurt-Lennart Lulea Ldk M/42 (+)
1582 3:30:06 Drielsma Donald Kanslihuset M/37 (+)
1583 3:30:07 Skoglund Torgny Stockholm M/54 (+)
1584 3:30:07 Loov Kenneth Kil M/46 (+)
1585 3:30:09 Aava Teppo Finland M/54 (+)
1586 3:30:10 Robson Peter England M/32 (+)
1587 3:30:10 Scott Styrbjorn Orans Sk M/49 (+)
1588 3:30:11 Andersson Kjell Rydboholm Sk M/47 (+)
1589 3:30:12 Bjarne Beatrice Stockholm F/57 (+)
1590 3:30:12 Svensson Stefan Bygg-gruppen M/53 (+)
1591 3:30:13 Lohtander Tauno If Linnea M/48 (+)
1592 3:30:13 Andersson Jan-Olov Ifk Raa M/36 (+)
1593 3:30:14 Lundblad Lars Loddekoping M/43 (+)
1594 3:30:14 Hoffborn Bjorn Jonkoping M/44 (+)
1595 3:30:14 Lilja Nils Bjorkfors Goif M/46 (+)
1596 3:30:15 Gornitzka Orni Danmark M/52 (+)
1597 3:30:15 Skolding Stefan Ik Beckers M/57 (+)
1598 3:30:19 Gustafsson Rune Arlanda/marsta Sk M/26 (+)
1599 3:30:20 Persson Bo Saters If M/43 (+)
1600 3:30:20 Lundell Bjorn Skene Sois M/38 (+)
1601 3:30:21 Johansson Allan Gullringen Goif M/30 (+)
1602 3:30:24 Jansson Sven Kfum Arvika M/60 (+)
1603 3:30:25 Eriksson Jan Ok Illern M/48 (+)
1604 3:30:25 Paloniemi Aimo Finland M/41 (+)
1605 3:30:26 Axelsson Willy Gunnebo Ok M/37 (+)
1606 3:30:27 Astrom Ingvar Skarpnack Ol M/49 (+)
1607 3:30:28 Willart Ulf Smik M/50 (+)
1608 3:30:29 Eriksson Urban Gkif M/45 (+)
1609 3:30:29 Wahlstrom Stefan Kumla Sf M/41 (+)
1610 3:30:30 Talman Vaino Nyby Kk M/38 (+)
1611 3:30:30 Eriksson Anders Bondsjohojden M/47 (+)
1612 3:30:31 Rantatalo Leif Killinge Aif M/42 (+)
1613 3:30:31 Finn Tore Johannessen Scpf M/43 (+)
1614 3:30:32 Eidenson Jan Fast Kontor If M/40 (+)
1615 3:30:33 Wiklund Kjell Lulea Ldk M/30 (+)
1616 3:30:34 Levin Sven-Axel Farsta M/35 (+)
1617 3:30:34 Akerlind Bo Vasby Ik M/51 (+)
1618 3:30:35 Moren Arne Norge M/46 (+)
1619 3:30:36 Engberg Jan Tyreso Sok M/45 (+)
1620 3:30:36 Oskarsson Stig Ok Tor M/44 (+)
1621 3:30:37 Bjernevall Berth Karlskrona M/39 (+)
1622 3:30:38 Lindberg Folke Varmdo If M/36 (+)
1623 3:30:39 Jakobsson Thomas Ab Blifa M/53 (+)
1624 3:30:40 Sundstrom Sven Maratonknallarna M/55 (+)
1625 3:30:40 Oman Nils Vip Lidingo M/42 (+)
1626 3:30:41 Schlyter Carl-Mikael Taskmortarne M/54 (+)
1627 3:30:41 Andersson Lennarth Rodabygden M/40 (+)
1628 3:30:43 Henriksson Lennart Nassjo M/42 (+)
1629 3:30:43 Sjodin Goran Ramsele M/61 (+)
1630 3:30:44 Wedmalm Per Skogsluffarna M/54 (+)
1631 3:30:44 Rosenberg Mats Lugi M/57 (+)
1632 3:30:46 Ericsson Kjell Malmby If M/58 (+)
1633 3:30:47 Carlen Jan Skattkarrs If M/48 (+)
1634 3:30:47 Gustavsson Oscar Motala Aif M/16 (+)
1635 3:30:47 Kvarnlind Bjorn Fredrikshofs If M/44 (+)
1636 3:30:48 Johnson Urban Lugi Friidrott M/61 (+)
1637 3:30:48 Hansson Oskar Ifk Vasteras M/29 (+)
1638 3:30:49 Soderqvist Bertil Sodra Vi M/48 (+)
1639 3:30:50 Schinkler Anders Stockholm M/53 (+)
1640 3:30:50 Andersson Jan-Erik Bjorkfors Goif M/64 (+)
1641 3:30:51 Ragnarsson Lars-Goran Boxholm M/37 (+)
1642 3:30:52 Lanzen Bertil Ryssbergets Ik M/38 (+)
1643 3:30:52 Mittjas Claes Edsbyns If M/61 (+)
1644 3:30:53 Olsson Gert Lomma Fik M/43 (+)
1645 3:30:54 Bertilsson Per Fiskevik If M/51 (+)
1646 3:30:54 Raberg Torbjorn Sjukvarden M/41 (+)
1647 3:30:54 Ernlund Christer Husby Aik M/42 (+)
1648 3:30:55 Rolf L Ulfhager Boras Fritid M/27 (+)
1649 3:30:56 Hellquist Torbjorn Alfa Laval M/48 (+)
1650 3:30:57 Eriksson Sture Valhall Ik M/47 (+)
1651 3:30:57 Fredriksson Anders Eskilstuna M/54 (+)
1652 3:30:58 Bengtsson Stefan Oxvreten Sk M/59 (+)
1653 3:30:58 Nybergh Bengt Goteborg M/50 (+)
1654 3:30:58 Henriksson Sven-Olof Saab M/50 (+)
1655 3:30:59 Norlen Hans Vattholma M/48 (+)
1656 3:31:00 Ek Stig Ope If M/53 (+)
1657 3:31:00 Holmqvist Alf Ljungbypolisen M/46 (+)
1658 3:31:01 Holmgren Sven-Olov Kalmar M/37 (+)
1659 3:31:06 Perneby Lars-Erik Tullinge M/40 (+)
1660 3:31:08 Sjastad Leiv Smalandsstenar M/56 (+)
1661 3:31:09 Andersson Kurre Rifa If M/46 (+)
1662 3:31:09 Andersson Goran Grosshandlaren M/48 (+)
1663 3:31:09 Sten Bertil Spp Kf M/50 (+)
1664 3:31:10 Backlund Peter Finspang M/53 (+)
1665 3:31:10 Johansson Stig Hofors M/57 (+)
1666 3:31:11 Lotvonen Mikko Ss Mimosa M/35 (+)
1667 3:31:13 Svensson Arne Ifk Orby M/43 (+)
1668 3:31:14 Leino Reijo Finland M/51 (+)
1669 3:31:16 Gorander Urban Maratonknallarna M/55 (+)
1670 3:31:19 Edam Christer Smik M/39 (+)
1671 3:31:20 Blomberg Hans Eskilstuna Fk M/37 (+)
1672 3:31:21 Karlsson Sven-Olof Eskilstuna M/48 (+)
1673 3:31:23 Haraldsson Anders Flemingsbergs Sk M/31 (+)
1674 3:31:26 Ohman Staffan Finland M/50 (+)
1675 3:31:27 Wallen Staffan Riksbyggen M/47 (+)
1676 3:31:27 Eriksson Karl-Ake Vip Lidingo M/38 (+)
1677 3:31:28 Nilsson Hans Stavnas Ik M/51 (+)
1678 3:31:28 Bjorkman Leif Tygelsjo M/45 (+)
1679 3:31:29 Rolf Erik Andersson Club Z M/43 (+)
1680 3:31:29 Holm Ingvar Linkoping Ok M/43 (+)
1681 3:31:30 Skorsdal Lennart Heby Aif M/58 (+)
1682 3:31:31 Lusth Mats Heby Aif M/55 (+)
1683 3:31:32 Press Hakan Uppsala Brandkar M/49 (+)
1684 3:31:32 Hallberg Berny Sk Hylte M/53 (+)
1685 3:31:33 Parnerud Stefan Skovde Sk M/48 (+)
1686 3:31:34 Muhonen Taisto Torshalla Ff M/42 (+)
1687 3:31:35 Falk Valter Orebro Aik M/35 (+)
1688 3:31:36 Svahn Erland Ifk Tumba M/30 (+)
1689 3:31:38 Pettersson Bo Gudmundrari. M/38 (+)
1690 3:31:39 Lonn Kjell Keysers If M/53 (+)
1691 3:31:40 Ostlind Jan Tibro Kanotklubb M/50 (+)
1692 3:31:41 Strand Roland Hogsjo M/39 (+)
1693 3:31:43 Crantz Widar Rix Mobler M/22 (+)
1694 3:31:43 Bernhard Hans-Gosta P 4 If M/47 (+)
1695 3:31:43 Alm Peter Kalmar M/57 (+)
1696 3:31:45 Tanaka Shuichi Japan M/49 (+)
1697 3:31:45 Falck Bjarne Handen M/57 (+)
1698 3:31:45 Evers Nils K-konsult If M/47 (+)
1699 3:31:47 Bjorenas Bernt Afa Kk M/28 (+)
1700 3:31:47 Iisalo Pekka Finland M/45 (+)
1701 3:31:48 Damlin Yngve Atlas Copco M/56 (+)
1702 3:31:49 Edward A Condit Usa M/55 (+)
1703 3:31:49 Hedberg Mats Osterfarnebo M/55 (+)
1704 3:31:52 Westerberg Bent Spp Kf M/50 (+)
1705 3:31:53 Johnson Bengt-Ake Vega Maleri M/62 (+)
1706 3:31:53 Mansson Erling Saltsjobaden M/41 (+)
1707 3:31:54 Bo T Danielsson Fagersta M/52 (+)
1708 3:31:55 Adolfsson Tommy Boxholm M/47 (+)
1709 3:31:56 Ceder Stig Upsala If M/40 (+)
1710 3:31:56 Forsythe Ken Usa M/44 (+)
1711 3:31:56 Nordquist Rolf Kolsva If M/32 (+)
1712 3:31:57 Agren Stig-Arne Goteborgs Aif M/48 (+)
1713 3:31:58 Julin Lars-Gosta Blifa Ik M/42 (+)
1714 3:31:58 Myyrylainen Risto Tullinge Sk M/49 (+)
1715 3:31:58 Tornberg Bertil Dios If M/40 (+)
1716 3:31:59 Lund Clas-Goran I 19 If M/47 (+)
1717 3:32:00 Patzelt Leo Karleboklubben M/38 (+)
1718 3:32:01 Svensson Karl-Ake Liber Sport M/40 (+)
1719 3:32:02 Larsson Per-Inge Ifk Vasteras M/50 (+)
1720 3:32:02 Boughardt Ulf Ulricehamns Ok M/52 (+)
1721 3:32:03 Olsson Erik Cykelkedjan M/55 (+)
1722 3:32:04 Holmberg Hans-Eric Aktiv M/45 (+)
1723 3:32:05 Oskarsson Tomas Boras M/55 (+)
1724 3:32:07 Jonsson Olle Robacks If M/26 (+)
1725 3:32:09 Wahlberg Leif Hasselby Sk M/35 (+)
1726 3:32:10 Forsgren Hakan Gavle M/45 (+)
1727 3:32:11 Lovgren Benny Boxholms If M/54 (+)
1728 3:32:12 Akkanen Tony Delta Data M/46 (+)
1729 3:32:13 Johnsson Hans-Ake Nassjo Ski M/39 (+)
1730 3:32:14 Kiuttu Kari Uf Contact M/56 (+)
1731 3:32:15 Lewin Sune Gavle M/41 (+)
1732 3:32:15 Johansson Kjell Spanga M/51 (+)
1733 3:32:16 Koivunen Esko Solvikingarna M/56 (+)
1734 3:32:17 Lindelof Jim Vasteras M/46 (+)
1735 3:32:18 Malmqvist Uno Storviks If M/42 (+)
1736 3:32:19 Balfour Geoffrey England M/49 (+)
1737 3:32:20 Akerlund Hans-Gunnar Sundsvall M/54 (+)
1738 3:32:20 Andersson Kjell Ik Nordia M/39 (+)
1739 3:32:20 Gustavsson Goran Mjolby M/55 (+)
1740 3:32:21 Kaveus Urban Sth Studenters If M/60 (+)
1741 3:32:23 Ljunggren Bengt Taby M/56 (+)
1742 3:32:24 Haapasalmi Kalervo Finland M/ (+)
1743 3:32:24 Lindgren Torgny Uppsala M/46 (+)
1744 3:32:25 Skold Peter Ok Hjorten M/52 (+)
1745 3:32:25 Samuelsson Bo Tekniska Verken M/49 (+)
1746 3:32:26 Runeskjold Uno Solna M/48 (+)
1747 3:32:28 Kainulainen Kari Finland M/47 (+)
1748 3:32:29 Bruno Hans Gnesta M/36 (+)
1749 3:32:30 Sipila Risto Hammarby Boxning M/39 (+)
1750 3:32:31 Thiger Bert Granbergsdal M/33 (+)
1751 3:32:32 Eriksson Hans-Erik Lulekamraterna M/36 (+)
1752 3:32:33 Hellstrom Ingemar Kronobergs Ik M/37 (+)
1753 3:32:34 Persson Lars If Vulcanus M/53 (+)
1754 3:32:34 Olsson Per Coromant Ik M/48 (+)
1755 3:32:35 Hansson Alf Uddevalla Is M/37 (+)
1756 3:32:36 Andersson Jan Nyman&schultz M/40 (+)
1757 3:32:37 Lundblad Jan Turebergs If M/49 (+)
1758 3:32:37 Turesson Lars Rrv M/55 (+)
1759 3:32:38 Warnberg Lars Lidingo M/50 (+)
1760 3:32:39 Ruoppi Markku Finland M/46 (+)
1761 3:32:40 Bergfalk Gunnar S-e Banken M/30 (+)
1762 3:32:42 Rova Rune Jarla If M/37 (+)
1763 3:32:42 Svantesson Tomas If Saab M/59 (+)
1764 3:32:45 Larsson Siv Ifk Umea F/39 (+)
1765 3:32:45 Lauer Lawrence Usa M/37 (+)
1766 3:32:46 Henriksson Erik Finland M/45 (+)
1767 3:32:46 Andersson Ingvar Ok Amne M/52 (+)
1768 3:32:47 Willen Alf Bahco Ventil M/50 (+)
1769 3:32:47 Sundell Gunnar Hagersten M/53 (+)
1770 3:32:48 Karlsson Douglas Ld Golv&kakel M/44 (+)
1771 3:32:49 Radeskog Karl-Erik Orlbo Ik M/31 (+)
1772 3:32:51 Haag Bjorn Folksamkamraterna M/52 (+)
1773 3:32:52 Johansson Willy Tsok M/44 (+)
1774 3:32:52 Nilsson Per Fagersta Sodra Ik M/33 (+)
1775 3:32:53 Farth Ingemar Leksand M/47 (+)
1776 3:32:55 Mellberg Goran Stockholm M/49 (+)
1777 3:32:57 Jonsson Sven Vaxjo Ais M/33 (+)
1778 3:32:57 Lundgren Tom Visingso Ais M/48 (+)
1779 3:32:58 Johansson Arne Palsboda Gif M/46 (+)
1780 3:32:59 Saarelainen Pekka Finland M/48 (+)
1781 3:33:00 Josefsson Lennart Rydboholm Sk M/60 (+)
1782 3:33:01 Nord Goran Ibm-klubben M/44 (+)
1783 3:33:02 Palmqvist Bengt-Olof Laholms If M/46 (+)
1784 3:33:03 Geiryd Goran Fkf M/46 (+)
1785 3:33:04 Payson Robert Usa M/60 (+)
1786 3:33:04 Gustavsson Bo Katrineholm Sk M/42 (+)
1787 3:33:05 Anderson Jan Kosta Ku M/60 (+)
1788 3:33:06 Bergman Gote Lulea Ldk M/31 (+)
1789 3:33:07 Sundell Lars Ifk Mariefred M/43 (+)
1790 3:33:08 Eriksson Ruberth Industri M/40 (+)
1791 3:33:09 Svensson Bengt Morrums Gois M/50 (+)
1792 3:33:10 Hagstrom Tommy Flakt M/39 (+)
1793 3:33:10 Andreasson Goran Tarkett M/45 (+)
1794 3:33:11 Dahlberg Leif Stockholm M/52 (+)
1795 3:33:11 Flinta Henning Mellansels If M/39 (+)
1796 3:33:12 Ohlsson Tomas Strangnas M/55 (+)
1797 3:33:13 Nygard Jens Norge M/33 (+)
1798 3:33:14 Bergkvist Bengt Insjons If M/32 (+)
1799 3:33:15 Lanz Bjorn F 16 If M/53 (+)
1800 3:33:16 Nystrom Peter Norrkoping M/63 (+)
1801 3:33:17 Ohlsson Rolf Huddinge Sk M/38 (+)
1802 3:33:18 Hult Sven Jamjoslatt M/47 (+)
1803 3:33:19 Robeck Werner Samfod Korp. M/43 (+)
1804 3:33:20 Rastedt Lars Sedab If M/46 (+)
1805 3:33:21 Manninen Tapio Jakobsberg M/56 (+)
1806 3:33:22 Johansson Lennart Ik Albion M/60 (+)
1807 3:33:23 Joansson Kurt Gallivare Sk M/45 (+)
1808 3:33:23 Bulow Goran Taby M/46 (+)
1809 3:33:24 Saari Tapani Finland M/45 (+)
1810 3:33:24 Gunnarsson Hans Vastervik M/52 (+)
1811 3:33:25 Molin Eje Jarfalla Ok M/41 (+)
1812 3:33:25 Strom Urban Linkoping M/56 (+)
1813 3:33:26 Raud Johan Ftt M/59 (+)
1814 3:33:26 Curt Ola Landfors Byggnadsstyrelsen M/44 (+)
1815 3:33:27 Fredman Roger Tele If Goteborg M/45 (+)
1816 3:33:28 Moden Tommy Graningealliansen M/47 (+)
1817 3:33:29 Andersson Holger Vallentuna M/24 (+)
1818 3:33:30 Lovgren Tord If Hagen M/55 (+)
1819 3:33:31 Ekholm Rolf Vittinge Ik M/50 (+)
1820 3:33:32 Cederfeldt Rolf Weelu Enkoping M/42 (+)
1821 3:33:33 Blennberger Erik Farsta M/48 (+)
1822 3:33:34 Svantesson Ville Trollhattan Sok M/36 (+)
1823 3:33:35 Oberg Sven-Olof Jarfalla M/43 (+)
1824 3:33:40 Eriksson Kenneth Tullinge M/45 (+)
1825 3:33:41 Patt Soren Norge M/56 (+)
1826 3:33:42 Rehnberg Christian Solnaposten M/44 (+)
1827 3:33:44 Bohman Leif Ok Skogsvargarna M/48 (+)
1828 3:33:45 Hagman Bertil Sodertaljepolisen M/45 (+)
1829 3:33:47 Warren Nils Falkopings Aik M/32 (+)
1830 3:33:47 Jansson Janne Brandkaren M/39 (+)
1831 3:33:48 Westin Lars Osseby Ok M/49 (+)
1832 3:33:48 Hager Goran Brandforsvaret M/45 (+)
1833 3:33:49 Hansson Jan Siab Bjuv M/46 (+)
1834 3:33:51 Byagard Kim Tandlakarhogskolan M/55 (+)
1835 3:33:51 Forssell Bengt Sth Studenters If M/57 (+)
1836 3:33:52 Moritz Rune Loddekopinge M/36 (+)
1837 3:33:52 Lundberg Ingvar Gnosjo Fk M/28 (+)
1838 3:33:53 Johansson Sture Mariestads Aif M/45 (+)
1839 3:33:54 Nilsson Jan Gavle Ok M/60 (+)
1840 3:33:54 Bojarzyn Ted Uppsala M/53 (+)
1841 3:33:55 Tarnblom Jorgen Enkoping M/47 (+)
1842 3:33:56 Admyre Michael Skeninge Ik M/61 (+)
1843 3:33:57 Andersson Erik Bjorkfors Goif M/34 (+)
1844 3:33:58 Makinen Martti Finland M/45 (+)
1845 3:33:59 Eva Y Nielsen Bromma Ok F/58 (+)
1846 3:34:00 Kalermo Risto Finland M/58 (+)
1847 3:34:01 Wilhelmsson Mats Turebergs If M/64 (+)
1848 3:34:02 Thoren Roland Dala Jarna Ik M/46 (+)
1849 3:34:03 Sundqvist Anders Haninge M/47 (+)
1850 3:34:04 Savenas Johnny Enkoping M/44 (+)
1851 3:34:05 Snellman Karl Finland M/31 (+)
1852 3:34:06 Olsson Borje If Linden M/60 (+)
1853 3:34:07 Perbo Staffan Nordingra Sk M/59 (+)
1854 3:34:08 Gronli Arvid Norge M/45 (+)
1855 3:34:09 Floodh Hans Atvidaberg M/48 (+)
1856 3:34:10 Gezelius Anders Orebro Aik M/50 (+)
1857 3:34:12 Lindberg Per-Arne Ifk Tumba M/52 (+)
1858 3:34:13 Carlsson Curt If Kville M/42 (+)
1859 3:34:13 Ohlsson Lennarth Dynapac If M/55 (+)
1860 3:34:14 Karlsten Johan Fredrikshofs If M/55 (+)
1861 3:34:14 Norrbom Bjorn Ibm-klubben M/45 (+)
1862 3:34:14 Nilsson Tommy Tenhult M/45 (+)
1863 3:34:15 Olsson Kjell-Erik Grava Sk M/43 (+)
1864 3:34:15 Johansson Bjorn Dafa-klubben M/53 (+)
1865 3:34:15 Ek Boine Ik Hakarpspojkarna M/42 (+)
1866 3:34:16 Bergkvist Torkel Brottby M/60 (+)
1867 3:34:16 Carlsson Bo Huka If M/42 (+)
1868 3:34:16 Persson Ingvar Hedeviken If M/40 (+)
1869 3:34:17 Larsson Erik Vallingby M/60 (+)
1870 3:34:18 Lundin Gosta Stockholms Jk M/39 (+)
1871 3:34:19 Hollsten Thomas Saltangen M/45 (+)
1872 3:34:19 Halvarsson Hakan Kvarnsvedens Goif M/42 (+)
1873 3:34:20 Jangbage Kurt Is Gokarna M/58 (+)
1874 3:34:21 Holmstrand Ulla-Britta Solvikingarna F/37 (+)
1875 3:34:21 Lundmark Henry Langviken Ok M/55 (+)
1876 3:34:22 Kolmodin Anders Copy Consult M/43 (+)
1877 3:34:22 Stromkvist Karl Nynashamn If M/33 (+)
1878 3:34:23 Jansson Pekka Uppsala Studenter M/56 (+)
1879 3:34:24 Svensson Tommy Jonkoping M/53 (+)
1880 3:34:25 Arman Bosse Skanska Cement M/56 (+)
1881 3:34:26 Skarphagen Solve Ka 1 If M/39 (+)
1882 3:34:27 Danielsson Lars-Eric Ab J M/41 (+)
1883 3:34:30 Holmberg Lars Falun M/49 (+)
1884 3:34:30 Lundin Per-Olof Ingaro If M/44 (+)
1885 3:34:34 Johnson Thomas Ifk Lit M/56 (+)
1886 3:34:34 Mentzsen Kjell Norge M/39 (+)
1887 3:34:35 Paulsson Sven-Ake Kil M/55 (+)
1888 3:34:35 Richardsson Ewerth Pitea If M/46 (+)
1889 3:34:36 Strombom Kjell Smik M/40 (+)
1890 3:34:36 Kasala Keijo Granbergsdals If M/47 (+)
1891 3:34:39 Karlsson Mats Uppsala M/57 (+)
1892 3:34:39 Wallby Henric Uppsala M/56 (+)
1893 3:34:40 Jonsson Rolf Ekstroms If M/50 (+)
1894 3:34:40 Mattiasson Bengt Ifk Gnesta M/43 (+)
1895 3:34:41 Hansen Heiner Vasttyskland M/42 (+)
1896 3:34:43 Svensson Hakan Ifk Sala M/48 (+)
1897 3:34:44 Odmo Jan Bpa If M/44 (+)
1898 3:34:45 Soderberg Lars Sv Radio If M/49 (+)
1899 3:34:47 Magnusson Roger Tibro Aik M/53 (+)
1900 3:34:48 Enstrom Lennart Enangers If M/53 (+)
1901 3:34:49 Johannesson Ingemar Stockholm M/54 (+)
1902 3:34:50 Hammarback Jan-Olof Skarholmen M/38 (+)
1903 3:34:51 Nirstedt Hans Blifa Ik M/59 (+)
1904 3:34:52 Sonefors Jan Avesta M/48 (+)
1905 3:34:54 Harenas Bertil Ik Jordbanningarna M/41 (+)
1906 3:34:55 Ursing Claes Nackapolisen M/52 (+)
1907 3:34:55 Svahn Peter Ifk Borgholm M/53 (+)
1908 3:34:56 Holmberg Jan-Larry Ok Motala M/47 (+)
1909 3:34:56 Eliasson Janne Asea If M/38 (+)
1910 3:34:57 Freberg Johnny Stockholm M/58 (+)
1911 3:34:57 Sedihn Folke Skanska Cement M/41 (+)
1912 3:34:58 Edvardsson Tord Huddinge M/22 (+)
1913 3:34:58 Thorild Peter Skarholmen M/59 (+)
1914 3:34:59 Berglund Stefan Odontologiska M/58 (+)
1915 3:34:59 Samuelsson John Sollentuna M/52 (+)
1916 3:35:00 Newborg Jan-Olov Bpa If M/47 (+)
1917 3:35:01 Widjeskog Roy Hammarby Mk M/40 (+)
1918 3:35:03 Bedo Erik Djungelpatrullen M/58 (+)
1919 3:35:05 Askerud Bo Duvbo Ik M/40 (+)
1920 3:35:06 Nilsson Jorgen Ystadlunken M/60 (+)
1921 3:35:07 Boqvist Sven Scandiakonsult