Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Stockholm (Suède)              Donnez votre avis sur l'édition 1981

Le 16/08/1980 - 3ème édition - 5917 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:13:26 Rodgers Bill (USA) Usa M/47 (+)
2 2:16:17 Beardsley Dick (USA) Usa M/56 (+)
3 2:17:42 Persson Tommy Heleneholms If M/54 (+)
4 2:18:06 Maxwell Brian Kanada M/ (+)
5 2:19:36 Stahl Kjell-Erik (SWE) Hassleholms Ais M/46 (+)
6 2:20:06 Kirkham Colin England M/44 (+)
7 2:21:53 Jansson Matts Enhorna If M/57 (+)
8 2:22:08 Hafstrom Martin Fredrikshofs If M/57 (+)
9 2:22:30 Dingwall Jim England M/49 (+)
10 2:23:27 Engwall Bo Fredrikshofs If M/55 (+)
11 2:26:42 Nordqvist Bengt Bergnasets Aik M/47 (+)
12 2:27:40 Hagberg Lars Kfum Orebro M/56 (+)
13 2:27:43 Johansson Sture Svenljunga Ik M/47 (+)
14 2:28:05 Svedenhag Jan Ifk Lidingo M/56 (+)
15 2:28:07 Eriksson Jan Brottby Sk M/53 (+)
16 2:28:10 Andersson Bjarne Ifk Mora M/40 (+)
17 2:28:56 Herlem Daniel (FRA) Frankrike M/ (+)
18 2:29:12 Watanabe Yasunori Japan M/ (+)
19 2:29:21 Fredriksson Peter Malarhojdens Ik M/46 (+)
20 2:29:41 Ydreborg Lars Ik Sisu M/39 (+)
21 2:29:46 Bonn Alex Turebergs If M/51 (+)
22 2:30:06 Johansson Lars Ik Bergastrom M/51 (+)
23 2:30:47 Westlund Jan-Ivar Sparvagens Goif M/53 (+)
24 2:30:52 Jonsson Hans Enhorna If M/42 (+)
25 2:31:04 Nylen Johnny Ik Ymer M/51 (+)
26 2:31:19 Larsen Ove Danmark M/56 (+)
27 2:31:23 Fabricius Christer If Gota M/50 (+)
28 2:31:28 Johansson Ulf Turebergs If M/41 (+)
29 2:31:52 Peltonen Esko Finland M/55 (+)
30 2:32:03 Neuwirth Gottfried Osterrike M/59 (+)
31 2:32:26 Eriksson Mats Katrineholms Sk M/56 (+)
32 2:32:48 Orre Stig If Aland M/55 (+)
33 2:32:59 Persson Bo Vingakers If M/44 (+)
34 2:33:04 Gustafsson Inge Gunnebo Ok M/45 (+)
35 2:33:32 Huhta Markku Finland M/49 (+)
36 2:33:36 Knudsen Steen Danmark M/46 (+)
37 2:33:51 Amner Orjan Ifk Borgholm M/58 (+)
38 2:33:59 Lundblad Mats Valbo Aif M/56 (+)
39 2:34:25 Oberg Stefan Linkopings Gif M/55 (+)
40 2:34:35 Thorn Roland Orebro Aik M/52 (+)
41 2:34:37 Svardh Goran Brittatorp Tk M/54 (+)
42 2:34:50 Hjeltnes Birger Norge M/47 (+)
43 2:34:55 Bjornfot Kjell Arlanda/marsta Sk M/46 (+)
44 2:35:17 Ekstrand Christer Katrineholms Sk M/53 (+)
45 2:35:24 Panula Vesa Husby Aik M/53 (+)
46 2:35:38 Wahl Torben Danmark M/53 (+)
47 2:35:50 Kruse Soren Cabby M/43 (+)
48 2:35:57 Valasti Tauno Finland M/37 (+)
49 2:36:00 Akerberg Anders Fredrikshofs If M/50 (+)
50 2:36:03 Rusing Eiler Norge M/47 (+)
51 2:36:03 Pettersson Hans Motala Aif M/51 (+)
52 2:36:06 Palm Lars-Ake Gefle If M/52 (+)
53 2:36:38 Ahlgren Lars-Martin Fredrikshofs If M/45 (+)
54 2:36:47 Sarmala Pertti Finland M/46 (+)
55 2:36:55 Luukkonen Ilkka Finland M/56 (+)
56 2:37:02 Nikkonen Timo Finland M/57 (+)
57 2:37:22 Sjobeck Anders Ik Ymer M/55 (+)
58 2:37:31 Sandstrom Kenneth Warnamo Sk M/54 (+)
59 2:37:37 Olofsson Anders Heleneholms If M/58 (+)
60 2:37:53 Larsson Christer Enhorna If M/53 (+)
61 2:37:54 Matsuo Masao Japan M/ (+)
62 2:38:00 Kallberg Lars Ifk Mora M/46 (+)
63 2:38:11 Nilsson Roger Linkopings Gif M/45 (+)
64 2:38:31 Bengtsson Christer Stenungsunds Ok M/50 (+)
65 2:39:05 Hedman Sune I 2 If M/50 (+)
66 2:39:05 Osterdahl Bertel Duvbo Ik M/37 (+)
67 2:39:11 Mork Inge ?lvdalens If M/47 (+)
68 2:39:23 Klang Bengt Lodde Motion M/47 (+)
69 2:39:30 Sanden Rolf Ka 2 If M/54 (+)
70 2:39:32 Fuglerud Bjorn Norge M/51 (+)
71 2:39:36 Hagman Conny Enhorna If M/41 (+)
72 2:39:42 Christoff Ivan Upsala If M/57 (+)
73 2:39:58 Skoog Christer Kils Aik M/59 (+)
74 2:39:59 Sundstrom Erland Modo Aik M/45 (+)
75 2:40:10 Blomqvist Thommy Ifk Sala M/56 (+)
76 2:40:12 Kuisma Jimmy Upsala If M/50 (+)
77 2:40:15 Ratelle Alex Usa M/24 (+)
78 2:40:45 Persson Carl-Erik Trangsvikens If M/47 (+)
79 2:40:50 Hedin Lars Sparvagens Goif M/48 (+)
80 2:41:01 Strandberg Leif Boo If M/44 (+)
81 2:41:03 Dupoux Jean Michel Frankrike M/57 (+)
82 2:41:09 Agren Bengt Enhorna If M/50 (+)
83 2:41:10 Carle Hakan Dalregementets If M/47 (+)
84 2:41:10 Angback Jan Kungsors Sk M/44 (+)
85 2:41:20 Ahlback Bengt Norrbarke Sk M/44 (+)
86 2:41:34 Kristiansen Ingrid (NOR) Norge F/56 (+)
87 2:41:35 Sodergard Bengt Vasby Ik M/49 (+)
88 2:41:41 Pettersson Lars-Ake Vasby Ik M/54 (+)
89 2:41:43 Lindvall Jan-Erik Sundsvalls Ok M/43 (+)
90 2:41:48 Lovhammer Henrik Stenungsunds Ok M/49 (+)
91 2:42:03 Ostbye Erik Solvikingarna M/21 (+)
92 2:42:06 Eglund Bjorn Skeninge Ik M/51 (+)
93 2:42:07 Blomqvist Mikael Finland M/46 (+)
94 2:42:11 Jylkka Raimo Flemingsbergs If M/46 (+)
95 2:42:23 Lindwall Elon Skelleftea Aik M/47 (+)
96 2:42:31 Kahkonen Kauko Trollhattans If M/51 (+)
97 2:42:34 Karemark Per-Hasse Blidsbergs If M/42 (+)
98 2:42:39 Piironen Aimo Enhorna If M/52 (+)
99 2:42:43 Tiilikainen Pekka Tullinge-tumba Ff M/51 (+)
100 2:42:49 Sparrfelt Kenneth Linkopings Sk M/49 (+)
101 2:43:02 Berntsson Bengt Stenungsunds Ok M/52 (+)
102 2:43:04 Lindberg Goran Flemingsbergs If M/44 (+)
103 2:43:06 Kuusisto Risto Finland M/53 (+)
104 2:43:10 Lundberg Kjell Lulea Ldk M/46 (+)
105 2:43:16 Andersen Jan Norge M/45 (+)
106 2:43:17 Tesgaye Tadesse Hammarby If M/59 (+)
107 2:43:24 Bredahl Borje Motala Aif M/49 (+)
108 2:43:39 Falkinger Tom Malarhojdens Ik M/47 (+)
109 2:43:40 Borg Karl-Olov Gefle If M/46 (+)
110 2:43:41 Bystrom Karl-Einar Enhorna If M/40 (+)
111 2:43:42 Alama Per-Olov Stockholmspolisen If M/33 (+)
112 2:43:42 Crombie Michael Huddinge Ais M/42 (+)
113 2:43:44 Nilsson Stefan Kexholms Sk M/45 (+)
114 2:43:49 Akergren Jan Fredrikshofs If M/48 (+)
115 2:43:58 Rotthaus Wilfried Vasttyskland M/43 (+)
116 2:44:00 Andersson Ulf Jarla If M/44 (+)
117 2:44:08 Eriksson Roger Triumph If M/56 (+)
118 2:44:25 Nilsson Ragnar Lulekamraterna M/54 (+)
119 2:44:25 Dahlgren Hakan Vasby Ik M/56 (+)
120 2:44:29 Hirvela Matti Flemingsbergs If M/45 (+)
121 2:44:30 Runstrom Tomas Raby-rekarne Goif M/55 (+)
122 2:44:35 Westin Owe Flemingsbergs If M/40 (+)
123 2:44:38 Falk Jan-Olof Brittatorp Tk M/48 (+)
124 2:44:42 de Boursac Guy England M/46 (+)
125 2:44:47 Hansen Henning Danmark M/51 (+)
126 2:44:55 de Jong Pieter Holland M/58 (+)
127 2:44:58 Backman Bengt Flemingsbergs If M/47 (+)
128 2:44:59 Bjorklund Gosta Ifk Lidingo M/32 (+)
129 2:45:07 Hansson Hans Ystads If M/45 (+)
130 2:45:08 Sindt Gunnar Flemingsbergs If M/52 (+)
131 2:45:12 Karlsson Nils Husby Aik M/49 (+)
132 2:45:20 Dahlberg Sven-Gustav Ifk Rattvik M/42 (+)
133 2:45:31 Hellberg Mats Sagmyra Sk M/56 (+)
134 2:45:33 Olsson Karl-Evert Osterfarnebo If M/54 (+)
135 2:45:39 Lindstrom Jan-Evert Boo If M/41 (+)
136 2:45:40 Raberg Arne Raby-rekarne Goif M/52 (+)
137 2:45:46 Tarnroth Claes Huddingepolisen M/55 (+)
138 2:45:48 Karlson Jonny Spanga Is M/38 (+)
139 2:45:49 Noren Jan Kvismaredalens If M/47 (+)
140 2:45:57 Hellyer Frank Sk Glid M/50 (+)
141 2:46:02 Krueger Hans-Georg Vasttyskland M/36 (+)
142 2:46:06 Larsson Tony Asbro Goif M/53 (+)
143 2:46:09 Uppgard Bernt Sl Solna M/44 (+)
144 2:46:11 Laftman Anders Fredrikshofs If M/38 (+)
145 2:46:16 Baud Edmund England M/44 (+)
146 2:46:19 Thyni Sten Ok Vargen M/40 (+)
147 2:46:20 Hedlund Jerry Soik Hellas M/48 (+)
148 2:46:21 Larsson Hans Ik Hakarpspojkarna M/46 (+)
149 2:46:22 Ekblom Thomas Enkopings Aif M/53 (+)
150 2:46:23 Wennstrom Bertil Jalles Tc M/52 (+)
151 2:46:24 Vartiainen Lars If Aland M/53 (+)
152 2:46:24 Soderman Karl-Erik Ifk Vasteras M/39 (+)
153 2:46:30 Strand Lars Linkopings Gif M/30 (+)
154 2:46:31 Pers Jonas Dagens Nyheter M/52 (+)
155 2:46:31 Johansson Bjorn Motala Aif M/57 (+)
156 2:46:38 Schellas Hartmut Turebergs If M/44 (+)
157 2:46:38 Johansson Bengt-Gosta Nacka Hi M's wheelchair/44 (+)
158 2:46:39 Petersson Ake Brittatorp Tk M/55 (+)
159 2:46:43 Hernelind Konrad Duvbo Ik M/26 (+)
160 2:46:44 Eriksson Ivan Brittatorp Tk M/53 (+)
161 2:46:56 Bergsten Erik Hasselfors Goif M/57 (+)
162 2:47:01 Waitz Jack Norge M/48 (+)
163 2:47:07 Vehkaluoma Timo Tullinge-tumba Ff M/47 (+)
164 2:47:09 Mlinar Branko Jugoslavien M/45 (+)
165 2:47:16 Kynbraten Johnny Nykopings Bis M/60 (+)
166 2:47:20 Brinkhall Nils Pressbyran M/54 (+)
167 2:47:26 Andersson Sune Hallekis If M/56 (+)
168 2:47:31 Gustafsson Kenneth Gunnebo Ok M/55 (+)
169 2:47:34 Wrigfeldt Leif Kinna If M/42 (+)
170 2:47:35 Siurua Urban Trollhattans If M/50 (+)
171 2:47:35 Mattsson Tommy If Gota M/45 (+)
172 2:47:36 Moorcock Colin Stockholm M/48 (+)
173 2:47:38 Jonsson Nils Taby Is M/35 (+)
174 2:47:52 Langholz John Saudi Arabien M/48 (+)
175 2:47:53 Jacobsson Arne Sodra Vi If M/51 (+)
176 2:47:53 Hedin Ulf Sth Studenters If M/58 (+)
177 2:47:57 Odenblad Sten Fredrikshofs If M/39 (+)
178 2:48:07 Larsson Thord Cementgjuteriet M/37 (+)
179 2:48:09 Johansson Rolf Osterhaninge If M's wheelchair/44 (+)
180 2:48:10 Mukkavaara Osten Jalles Tc M/38 (+)
181 2:48:10 Melander Lars Malarhojdens Ik M/51 (+)
182 2:48:10 Grange Stig-Gunnar Flemingsbergs If M/47 (+)
183 2:48:11 Carlsson Curt If Kville M/42 (+)
184 2:48:15 Hellstrom Tore Myssjo-ovikens If M/48 (+)
185 2:48:15 Makela Heikki If Elfsborg M/50 (+)
186 2:48:21 Remar Soren Ulricehamns If M/48 (+)
187 2:48:23 Pettersen Kjell Norge M/53 (+)
188 2:48:26 Danielsson Torbjorn Osterfarnebo M/47 (+)
189 2:48:38 Lofstrom Lars Norrbacka Hif M's wheelchair/55 (+)
190 2:48:39 Jafs Sven-Ake Vasby Ik M/46 (+)
191 2:48:40 Gunnarsson Per Ifk Paryd M/55 (+)
192 2:48:41 Ivarsson Gote Tibro Aik M/37 (+)
193 2:48:43 Gregorica Emil Stora Tuna Ik M/50 (+)
194 2:48:47 Soovik Jan Hamnarbetarnas If M/47 (+)
195 2:48:50 Rendahl Kjell Malmby If M/55 (+)
196 2:48:56 Larsson Arne Lulea Ldk M/40 (+)
197 2:49:00 Lundberg Folke Duvbo Ik M/30 (+)
198 2:49:01 Holmstrom Osten I 19 If M/43 (+)
199 2:49:04 Santti Gary Saudi Arabien M/53 (+)
200 2:49:06 Klattborg Clarence Ljustero Is M/39 (+)
201 2:49:12 Meskanen Pentti Boo If M/33 (+)
202 2:49:17 Asker Stefan If Gota M/56 (+)
203 2:49:22 Ramo Mikko Sparvagens Goif M/55 (+)
204 2:49:23 Makinen Jaakko Finland M/55 (+)
205 2:49:24 Rolke Lars Hallon If M/56 (+)
206 2:49:25 Olsson Tommie Roma If M/48 (+)
207 2:49:26 Gidewall Christer Ifk Tumba M/49 (+)
208 2:49:27 Lunden Jan-Olov Storviks If M/53 (+)
209 2:49:29 Elfstrom Lars Osterfarnebo If M/42 (+)
210 2:49:32 Sjodahl Sven-Allan Rejlers M/54 (+)
211 2:49:34 Kulju Jouko Tullinge-tumba Ff M/45 (+)
212 2:49:35 Dahlen Olle Fritidsresor M/47 (+)
213 2:49:40 Bodelid Meeri Hogbo Gif F/43 (+)
214 2:49:44 Larsson Erik Kgl Vr If/i 2 If M/50 (+)
215 2:49:51 Larsson Thommy Gunnebo Ok M/51 (+)
216 2:49:53 Evertsson Kent Orebro Aik M/54 (+)
217 2:49:55 Hultgren Dag Enebybergs If M/46 (+)
218 2:50:05 Sandstrom Peter Jarla If M/55 (+)
219 2:50:06 Carlsson Svante Sigtuna Ok M/57 (+)
220 2:50:12 Lindgren Jorgen Malarhojdens Ik M/50 (+)
221 2:50:13 Venalainen Heikki Ludvika Ffi M/43 (+)
222 2:50:14 Seeley Michael Usa M/50 (+)
223 2:50:18 Fager Assar Ifk Umea M/42 (+)
224 2:50:19 Ohlander Ake Brittatorp Tk M/37 (+)
225 2:50:23 Berglin Staffan Enhorna If M/45 (+)
226 2:50:27 Gilligan Thomas Usa M/49 (+)
227 2:50:28 Mikaelsen Helge Melleruds If M/38 (+)
228 2:50:32 Rudh Lars Avesta Ok M/56 (+)
229 2:50:43 Danielsson Mats Stora Tuna Ik M/55 (+)
230 2:50:45 Nylander Bo Sundsvalls Fi M/53 (+)
231 2:50:48 Palmqvist Ulf Stenungsunds Ok M/44 (+)
232 2:50:49 Sivervall Peter Enhorna If M/60 (+)
233 2:50:50 Tall Hans Ifk Skovde M/47 (+)
234 2:50:50 Sorensen Lennart Heleneholms If M/43 (+)
235 2:50:56 Andersson Paul Orebro Aik M/55 (+)
236 2:50:57 Kjellkvist Hans Enhorna If M/37 (+)
237 2:50:59 Pascual Rafael Spanien M/51 (+)
238 2:51:03 Merup Patrik Ifk Tumba M/64 (+)
239 2:51:05 Park Brendon Nya Zeeland M/58 (+)
240 2:51:07 Tenhunen Jaakko Ifk Vasteras M/32 (+)
241 2:51:08 Wangdahl Per Trollhattans Sk M/57 (+)
242 2:51:12 Johansson Rune Ankarsrums Ok M/47 (+)
243 2:51:13 Andreasson Bengt Kinna If M/50 (+)
244 2:51:18 Astrom Ingvar Skarpnacks Ol M/49 (+)
245 2:51:19 Olsson Bertil Hong Kong M/46 (+)
246 2:51:22 Enoksson Bengt Ifk Skovde M/48 (+)
247 2:51:29 Bjornfot Lars Ifk Umea M/56 (+)
248 2:51:30 Hojvall Carl-Gunnar Stockholmspolisen M/56 (+)
249 2:51:31 Carlsson Fredrik Myssjo-oviken M/47 (+)
250 2:51:33 Adolfsson Frank Trollhattans Sk M/57 (+)
251 2:51:34 Larsson Bengt Ifk Vasteras M/43 (+)
252 2:51:37 Timpka Toomas Vbb If M/57 (+)
253 2:51:39 Larsson Borje Skeninge Ik M/41 (+)
254 2:51:43 Bostrom Bertil Nyhammar If M/49 (+)
255 2:51:53 Karlsson Bernt-Ove Ikea M/50 (+)
256 2:51:54 Johansson Bernt Ifk Helsingborg M/54 (+)
257 2:51:58 Ericsson Bernt Ik Westmannia M/40 (+)
258 2:52:01 Torgersen Leif Norge M/43 (+)
259 2:52:03 Mononen Raimo Tullinge-tumba Ff M/47 (+)
260 2:52:13 Lundblad Sven-Erik Ik Oprickarna M/41 (+)
261 2:52:15 Klang Dan Fredrikshofs If M/53 (+)
262 2:52:16 Aronsson Roland Trollhattans If M/49 (+)
263 2:52:17 Putaala Antti Dala-sportex M/49 (+)
264 2:52:22 Jansson Carry Ik Stern M/31 (+)
265 2:52:24 Karlsson Nils-Roland Solvikingarna M/41 (+)
266 2:52:26 Persson Lars-Ake Gunnebo Ok M/49 (+)
267 2:52:29 Rantanen Antero Finland M/36 (+)
268 2:52:30 Doster Jay Usa F/52 (+)
269 2:52:30 Remberger Mats Hammarby If M/55 (+)
270 2:52:34 Linder Stellan Lycksele If M/35 (+)
271 2:52:35 Eriksson Bertil Kovlands If M/36 (+)
272 2:52:44 Lind Roger Leksands If M/55 (+)
273 2:52:50 Waller Tommy Gefle If M/47 (+)
274 2:52:55 Skoglund Per-Arne Kolsva If M/57 (+)
275 2:53:06 Hiller Kent Brittatorp Tk M/43 (+)
276 2:53:14 Segerstedt Thorvald Skelleftea M/39 (+)
277 2:53:14 Persson Bo Malungs If M/48 (+)
278 2:53:15 Nilsson Hakan Brandkaren M/45 (+)
279 2:53:15 Eriksson Bo Malungs If M/53 (+)
280 2:53:16 Edlund Odd If Castor M/32 (+)
281 2:53:24 Limby Tommy Orsa If M/47 (+)
282 2:53:25 Andersson Ulf Nyhammars If M/59 (+)
283 2:53:28 Andersson Jan-Erik Oxelosunds Sf M/44 (+)
284 2:53:30 Svensson Jan Skeninge Ik M/60 (+)
285 2:53:36 Ahola Aarne Akersberga Sk M/42 (+)
286 2:53:37 Strengell Olof Finland M/38 (+)
287 2:53:39 Bjork Bengt Osterfarnebo If M/47 (+)
288 2:53:41 Poul K Nielsen Danmark M/48 (+)
289 2:53:43 Ahman Olle Ifk Gnesta M/39 (+)
290 2:53:44 Wallin Lennart Roma If M/50 (+)
291 2:53:44 Westring Lars-Goran Gavle M/51 (+)
292 2:53:51 Martensson Arne Norrflarke If M/56 (+)
293 2:53:52 Anthoni Henrik Finland M/30 (+)
294 2:53:58 Jokinen Raimo Falu Ik M/45 (+)
295 2:54:01 Danielsson Curt Brittatorp Tk M/45 (+)
296 2:54:02 Rantalainen Leif Raby-rekarne Goif M/54 (+)
297 2:54:09 Jarl Thomas Brittatorp Tk M/49 (+)
298 2:54:13 Nylander Soren Varmdo If M/33 (+)
299 2:54:15 Olden Robert Sv If M/51 (+)
300 2:54:16 Hokpers Lennart Dalregementets If M/51 (+)
301 2:54:18 Karlsson Leif Bie Goif M/48 (+)
302 2:54:19 Persson Kenneth Orebro Aik M/45 (+)
303 2:54:25 Bengtsson Bo Kinna If M/52 (+)
304 2:54:32 Engvall Lars Ljusdals Bk M/45 (+)
305 2:54:37 Hogberg Leif Pripps If M/44 (+)
306 2:54:41 Baxely Charles Usa M/30 (+)
307 2:54:51 Radstrom Per Holmia Hih. M/55 (+)
308 2:54:53 Wiklund Jerry Aftonbladet M/46 (+)
309 2:54:55 Nilsson Lennart Ystads If M/54 (+)
310 2:54:58 Ekberg Karl-Eric Hammarby If M/48 (+)
311 2:54:59 Norrby Anders Skollersta If M/48 (+)
312 2:55:01 Jorgensson Arne Ystads If M/56 (+)
313 2:55:02 Hjelm Jan Boo If M/42 (+)
314 2:55:03 Larsson Ulf Sigtuna Ok M/39 (+)
315 2:55:04 Hemmyr Kjell Jalles Tc M/45 (+)
316 2:55:04 Kalliomaki Veli Sundbyberg M/48 (+)
317 2:55:05 Morland Jorg Norge M/41 (+)
318 2:55:06 Larsson Anders Pitea M/53 (+)
319 2:55:10 Niska Rainer Varnamo Ff M/54 (+)
320 2:55:15 Gonzales Robert Usa M/51 (+)
321 2:55:15 Bergstrom Per-Olov Norrbarke Sk M/52 (+)
322 2:55:16 Moe Dagfinn Norge M/48 (+)
323 2:55:20 Carlsson Sten Sparvagens Goif M/46 (+)
324 2:55:20 Nilsson Folke Gnosjo Fk M/49 (+)
325 2:55:22 Andren Jan-Olov Ifk Lindesberg M/48 (+)
326 2:55:24 Svensson Kerstin Sk Ringen F/53 (+)
327 2:55:24 Frimodig Lars-Eric Vaxjo Ais M/36 (+)
328 2:55:27 Holmstrom Berndt Clemensnas If M/29 (+)
329 2:55:30 Persson Leif Norrtalje If M/44 (+)
330 2:55:33 Cederlof Leif Sater M/52 (+)
331 2:55:40 Lindstrom Claes Skandia M/56 (+)
332 2:55:43 Johannesson Goran Nykopings Hf M/47 (+)
333 2:55:51 Henningsson Kurt Vimmerby Tidning M/39 (+)
334 2:55:52 Skedebrant Jan Sodertalje If M/50 (+)
335 2:55:56 Vaglund Torolf Krylbo If M/50 (+)
336 2:55:57 Lindbohm Tommy Fredrikshofs If M/47 (+)
337 2:56:04 Soderberg Mats Ik Jarl M/50 (+)
338 2:56:05 Soderberg Goran Mk Royal M/39 (+)
339 2:56:06 Andersson Sixten Valhall Ik M/56 (+)
340 2:56:08 Johnson Soren Vasterviks Ok M/48 (+)
341 2:56:12 Vik Sven-Erik Orebro Aik M/54 (+)
342 2:56:19 Odmark Ake Flemingsbergs If M/41 (+)
343 2:56:19 Neenan Andy Irland M/52 (+)
344 2:56:21 Larsson Karl Storfors Ff M/31 (+)
345 2:56:24 Hellstrom Stig Fredrikshofs If M/36 (+)
346 2:56:25 Lindh Per-Olof Alingsas M/54 (+)
347 2:56:26 Kullman Birger Flemingsbergs If M/37 (+)
348 2:56:26 Sandgren Leif Frosta Ok M/47 (+)
349 2:56:27 Nilsson Anders If Gota M/54 (+)
350 2:56:29 Bjorklund Karl Stalsvets Ik M/43 (+)
351 2:56:30 Kotilainen Esa Hsb Pf M/35 (+)
352 2:56:30 Hoog Torbjorn Goif Tjalve M/44 (+)
353 2:56:30 Gustavsson Rune Navasens Fk M/54 (+)
354 2:56:31 Staaf Torbjorn Flemingsbergs If M/63 (+)
355 2:56:33 Svensson Lennart Sommen Bygden Sk M/39 (+)
356 2:56:34 Larsson Siv Ifk Umea F/39 (+)
357 2:56:35 Grahnstrom Par Ok Kare M/51 (+)
358 2:56:36 Svensson Henry Frodinge Sk M/29 (+)
359 2:56:37 Hassan Suzan England F/56 (+)
360 2:56:37 Forsudd Leif If Gota M/39 (+)
361 2:56:47 Hedstrom Jan-Ove Ifk Gnesta M/42 (+)
362 2:56:52 Svanlund Leif Programator M/52 (+)
363 2:56:52 Vivenius Eddie Duvbo Ik M/41 (+)
364 2:56:54 Vaananen Heimo Swedefrond M/56 (+)
365 2:56:58 Eklov Staffan Ifk Mora M/44 (+)
366 2:57:03 Bradley Fay Usa M/38 (+)
367 2:57:04 Larsson Kurt Garphyttans If M/43 (+)
368 2:57:11 Enqvist Bengt Finland M/42 (+)
369 2:57:12 Lennartsson Karl-Erik Johanneshov M/43 (+)
370 2:57:15 Nilsson Ingemar Lme Ik M/38 (+)
371 2:57:15 Eriksson Leo Enhorna If M/50 (+)
372 2:57:16 Petersson Goran Linkopings Gif M/54 (+)
373 2:57:24 Holmquist Ehsbjorn Borens Ik M/46 (+)
374 2:57:25 Nilsson Peter Dagens Nyheter M/43 (+)
375 2:57:27 Kjellberg Kjell Laholms If M/42 (+)
376 2:57:30 Dahlin Roy Orebro M/37 (+)
377 2:57:30 Bergdahl Gunnar Club Z M/41 (+)
378 2:57:35 Karlsson Ulf If Gota M/47 (+)
379 2:57:40 Svahn Ulf If Udd M/48 (+)
380 2:57:44 Carlsson Sune Brevens If M/46 (+)
381 2:57:45 Beletic Mario Vasby Ik M/44 (+)
382 2:57:49 Kujala Tapani Surahammar M/61 (+)
383 2:57:51 Buwalda James England M/57 (+)
384 2:57:52 Johansson Bengt Mik Vanersborg M/38 (+)
385 2:57:53 Stenman Bert Skelleftea Aik M/55 (+)
386 2:57:54 Schmid Walter Schweiz M/53 (+)
387 2:57:55 Zetterlund Mats Ifk Stromsund M/48 (+)
388 2:57:59 Karlsson Stefan Gunnebo Ok M/55 (+)
389 2:58:01 Alfredsson Jan-Olof Ottoprudukt. M/54 (+)
390 2:58:02 Robertsson Harald Marabou Sk M/40 (+)
391 2:58:12 Blome Glenn Vasteras M/55 (+)
392 2:58:13 Bunsow Lars Ifk Umea M/41 (+)
393 2:58:13 Pettersson Berndt Ik Westmannia M/44 (+)
394 2:58:14 Andersson Rolf Insjons If M/41 (+)
395 2:58:17 Hjelm Per-Arne Korsnas If M/37 (+)
396 2:58:18 Eriksson Gunnar Asbro Goif M/51 (+)
397 2:58:23 Berg Raimo Gimo If M/48 (+)
398 2:58:25 Mella Bengt Arlanda/marsta Sk M/45 (+)
399 2:58:27 Persson Ronny Spik M/59 (+)
400 2:58:28 Bohman Ulf Jalles Tc M/62 (+)
401 2:58:28 Ljungqvist Ingvar Danderyds Sk M/60 (+)
402 2:58:29 Huovinen Leo Atlas Copco M/48 (+)
403 2:58:30 Nystrom Per Vasterfarnebo Aik M/52 (+)
404 2:58:30 Gronquist Keith Gullringshus Tk M/60 (+)
405 2:58:32 Ohlsson Kjell Dagens Nyheters If M/49 (+)
406 2:58:34 Knudsen Soren Danmark M/57 (+)
407 2:58:35 Johansson Alf Sodertalje M/44 (+)
408 2:58:36 Falkbjer Roland Heleneholms If M/39 (+)
409 2:58:37 Ingmanson Per Linkopings Gif M/56 (+)
410 2:58:40 Lovgren Hakan If Udd M/58 (+)
411 2:58:43 Mellberg Hans Bromma If M/44 (+)
412 2:58:49 Johansson Stefan Vallentuna Fk M/62 (+)
413 2:58:50 Astrom Jan Lulea Ldk M/44 (+)
414 2:58:51 Engemoen Ole Norge M/43 (+)
415 2:58:52 Martinsson Jan Kallbottens Ik M/37 (+)
416 2:58:57 Jansson Kenneth Upsala If M/52 (+)
417 2:58:58 Langemar Torbjorn Sikob M/40 (+)
418 2:58:58 Pettersson Leif If Hallby M/33 (+)
419 2:59:00 H J Brown Wales M/48 (+)
420 2:59:01 Persson Bertil Tierps If M/31 (+)
421 2:59:02 Nordqvist Bo Finlandia Klubb M/28 (+)
422 2:59:03 Fredricsson Sven-Eric Savedalens Aik M/38 (+)
423 2:59:03 Eriksson Gunnar Sodertalje If M/38 (+)
424 2:59:05 Zetterquist Per Morbyfjardens If M/42 (+)
425 2:59:08 Larsson Ingvar Boo If M/40 (+)
426 2:59:11 Johansson Gosta Fk Finn M/40 (+)
427 2:59:12 Gundersen Runar Norge M/52 (+)
428 2:59:16 Larsson Jorgen Ifk Vasteras M/38 (+)
429 2:59:17 Westlund Bo Saffle M/40 (+)
430 2:59:17 Jakobsson Torbjorn Hammerdals If M/59 (+)
431 2:59:18 Lofroth Goran If Aland M/53 (+)
432 2:59:18 Kristensen Kent Trollhattans If M/51 (+)
433 2:59:22 Reponen Matti Flemingsbergs If M/37 (+)
434 2:59:26 Larsson Bo Osterfarnebo If M/50 (+)
435 2:59:27 Nordlund Lorentz Modo Aik M/49 (+)
436 2:59:28 Andersson Hans Ifk Vasteras M/41 (+)
437 2:59:29 Karlsson Sven-Ingemar Tvarreds If M/42 (+)
438 2:59:30 Kieri Hakan Lulekamraterna M/55 (+)
439 2:59:31 Euren Ingmar Pkbanken M/36 (+)
440 2:59:31 Thelaus Anders Gronemads If M/49 (+)
441 2:59:34 Blom Bruno Televerket M/49 (+)
442 2:59:38 Martzen Lars-Gunnar Bro Ik M/53 (+)
443 2:59:40 Strom Rolf Orsa If M/44 (+)
444 2:59:42 Teneryd Mats Stensjons If M/56 (+)
445 2:59:47 Finnig Veli Mariestads Aif M/40 (+)
446 2:59:48 Heggen Olle If Gota M/31 (+)
447 2:59:49 Backlund Ulf Oxelosund M/61 (+)
448 2:59:50 Pelander Bo Club Z M/43 (+)
449 2:59:51 Olsson Stefan Hassleholms Ais M/58 (+)
450 2:59:52 Jansson Kaj-Ole Lme Ik M/39 (+)
451 2:59:53 Stromberg Uno Flemingsbergs If M/50 (+)
452 3:00:03 Bjork Soren Osterfarnebo If M/49 (+)
453 3:00:04 Djarv Goran Ifk Goteborg M/54 (+)
454 3:00:05 Larsson Lennart If Hallby M/49 (+)
455 3:00:07 Andersson Inge Gnosjo Fk M/47 (+)
456 3:00:08 Backman Alf Rada Ik M/34 (+)
457 3:00:10 Ekeroth Stefan Brandkaren M/54 (+)
458 3:00:12 Flink Per-Olov Skelleftea Aik M/40 (+)
459 3:00:18 Aspeli Per Arlanda/marsta Sk M/46 (+)
460 3:00:20 Edel Goran Karlskoga Is M/53 (+)
461 3:00:22 Persson Ake Norrtalje If M/54 (+)
462 3:00:29 Brinken Bo Sv Bilprovning M/47 (+)
463 3:00:30 Lundin Ted Vaddo M/63 (+)
464 3:00:30 Lager Ola Bjarka Saby M/47 (+)
465 3:00:32 Enstrom Thomas Vasby Ik M/47 (+)
466 3:00:32 Sipilainen Seppo Finland M/43 (+)
467 3:00:39 Johansson Torbjorn Testa M/35 (+)
468 3:00:43 Bergqvist Gunnar Akersberga M/51 (+)
469 3:00:47 Karlsson Yngve Ifk Mora M/46 (+)
470 3:00:50 Enarsson Harry Trollhattans If M/48 (+)
471 3:00:57 Johansson Kjell Ankarsrums Ok M/50 (+)
472 3:00:58 Johansson Arne Varmdo If M/46 (+)
473 3:01:06 Larsson Rolf Hulans If M/58 (+)
474 3:01:07 Virta Alpo Sodertalje M/45 (+)
475 3:01:07 Pettersson Sven-Erik Lms If M/44 (+)
476 3:01:10 Rojas Andres Ifk Tumba M/61 (+)
477 3:01:11 Persson Harry Lillhardals If M/43 (+)
478 3:01:12 Sanden Jan-Erik Ka 2 If M/47 (+)
479 3:01:21 Lote Styrk Norge M/40 (+)
480 3:01:21 Nordmark Herberth Lulea Ldk M/43 (+)
481 3:01:23 Adolfsson Bernt Trollhattans If M/36 (+)
482 3:01:23 Korhonen Ismo Tullinge-tumba Ff M/48 (+)
483 3:01:26 Enlund Anders Grimstorps If M/50 (+)
484 3:01:26 Wech Wolf Vasttyskland M/42 (+)
485 3:01:29 Ohlsson Rolf Heleneholms If M/45 (+)
486 3:01:33 Piirainen Reijo Trollhattans If M/40 (+)
487 3:01:37 Ahman Hakan If Castor M/50 (+)
488 3:01:39 Andersson Bo I 16 If M/55 (+)
489 3:01:44 Narkiniemi Kari Flemingsbergs If M/51 (+)
490 3:01:45 Olausson Kurt Ka 2 If M/46 (+)
491 3:01:48 Norberg Sven-Ake Hudiksvalls If M/46 (+)
492 3:01:51 Persson Ulf Bjursas Ik M/51 (+)
493 3:01:52 Evertsson Arne Ifk Nora M/41 (+)
494 3:01:54 Bogges Bo-Gunnar Kfum Orebro M/40 (+)
495 3:01:55 Andersson Per-Ake If Jerre M/46 (+)
496 3:02:00 Pedersen Jorgen Danmark M/40 (+)
497 3:02:01 Lovgren Tord If Hagen M/55 (+)
498 3:02:03 Olofsson Hakan Motala Aif M/30 (+)
499 3:02:05 Kyhle Henrik Ahlen&akerlund M/48 (+)
500 3:02:06 Navarro Chantal (FRA) Frankrike F (+)
501 3:02:08 Karlsson Ingvar Pkbanken M/37 (+)
502 3:02:09 Lindberg Johnne ?ppelbo M/42 (+)
503 3:02:09 Blohm Curt Ifk Dannemora M/42 (+)
504 3:02:10 Mentzen Kjell Norge M/39 (+)
505 3:02:11 Ivarsson Ronnie Falu Lasarettet M/50 (+)
506 3:02:12 Warebring Leif Upplands Vasby M/56 (+)
507 3:02:13 Johansson Goran Ifk Goteborg M/48 (+)
508 3:02:14 Wedlund Lars-Olof Raby-rekarne Goif M/55 (+)
509 3:02:15 Orback Lars-Goran Ok Hjorten M/54 (+)
510 3:02:20 Harju Antti Gustavsberg M/40 (+)
511 3:02:28 Lindgren Per Ik Hakarpspojkarna M/54 (+)
512 3:02:30 Jan Olov Schagerstrom Kfum Orebro M/33 (+)
513 3:02:31 Lindblom Jonas Ok Tor M/37 (+)
514 3:02:32 Malmberg Timo Jalles Tc M/39 (+)
515 3:02:34 Nilsson Nils Danderyds Sk M/61 (+)
516 3:02:36 Nydahl Ake Ostgota Corren M/43 (+)
517 3:02:38 Persson Lars-Erik Lulea Hif M/44 (+)
518 3:02:40 Jonsson Folke Sk Glid M/32 (+)
519 3:02:41 Brandett Karl-Axel Hassleholms Ais M/41 (+)
520 3:02:42 Larsson Mats Krigsskolan M/59 (+)
521 3:02:43 Falk Bo Brittatorp Tk M/42 (+)
522 3:02:44 Jenkins Danny England M/61 (+)
523 3:02:45 Savander Tapani Finland M/50 (+)
524 3:02:46 Hedstrom Thord Malaro Sok M/41 (+)
525 3:02:47 Nilsson Arne Valdemarsviks If M/41 (+)
526 3:02:50 Roman Kjell Gotlunda If M/52 (+)
527 3:02:51 Holmblad Berth If Gota M/40 (+)
528 3:02:52 Pettersson Per-Erik Brannans If M/51 (+)
529 3:02:53 Ljungstrom Eva Enhorna If F/59 (+)
530 3:02:54 Bergstrom Jonas Ifk Kristinehamn M/62 (+)
531 3:03:18 Kullgren Bruno Amotfors If M/49 (+)
532 3:03:18 Qvist Willy Eskilstuna Fk M/38 (+)
533 3:03:20 Svensson Lasse Gatukontoret M/54 (+)
534 3:03:23 Fyrdahl Arvid Flakt Ik M/30 (+)
535 3:03:25 Billig Anders Spik M/56 (+)
536 3:03:26 Olsson Goran Lantmateriet M/40 (+)
537 3:03:28 Puutio Voitto Finland M/46 (+)
538 3:03:29 Fureskog Bror Soik Hellas M/46 (+)
539 3:03:32 Nilsson Bengt Roma If M/23 (+)
540 3:03:34 Karlsson Rolf Vasby Ik M/58 (+)
541 3:03:36 Johansson Paul Stockholmspolisen M/47 (+)
542 3:03:36 Nordheimer Bjorn Sparvagens Goif M/44 (+)
543 3:03:41 Lokken Per Norge M/33 (+)
544 3:03:44 Dahlback Sten Dalregementets If M/51 (+)
545 3:03:45 Backman Hans Rada Ik M/58 (+)
546 3:03:51 Traskelin Tor Tyreso M/39 (+)
547 3:03:55 Hansson Conny Asg If M/56 (+)
548 3:03:56 Ruuskanen Olavi Enebybergs If M/49 (+)
549 3:03:57 Lofgren Jerker Valo Ik M/50 (+)
550 3:04:00 Hogberg Finn Danmark M/36 (+)
551 3:04:01 Martensson Roland Krylbo If M/55 (+)
552 3:04:05 Andersson Bengt Segeltorps Ror M/45 (+)
553 3:04:07 Lillback Rolf Energiverket M/45 (+)
554 3:04:07 Sandstrom Lennart Storumans Ik M/50 (+)
555 3:04:09 Yerzingatzian Haigaz Danmark M/41 (+)
556 3:04:10 Nilsson Yngve Skelleftea Aik M/43 (+)
557 3:04:13 Berggren Tom Howson-algraphy M/47 (+)
558 3:04:14 Jorbring Jan Fredrikshofs If M/47 (+)
559 3:04:15 Edstrom Rolf Arnas If M/39 (+)
560 3:04:16 Nilsson Bengt Fredrikshofs If M/44 (+)
561 3:04:18 Kristiansson Lars Valhall Ik M/56 (+)
562 3:04:19 Aspen Arne Norge M/45 (+)
563 3:04:20 Arce Angel Spanien M/50 (+)
564 3:04:20 Malmberg Christer Hammarby If M/46 (+)
565 3:04:21 Oskarsson Rolf Eskilstuna Fk M/42 (+)
566 3:04:22 Ringhall Royne Savedalens Aik M/38 (+)
567 3:04:23 Lindberg Stefan Pripps If M/58 (+)
568 3:04:23 Johansson Bjorn Ik Sisu M/49 (+)
569 3:04:24 Hall Ake Jarla If M/25 (+)
570 3:04:24 Norin Lars Vasa Bk M/53 (+)
571 3:04:25 Peterson Michael Linkopings Gif M/63 (+)
572 3:04:25 Nilsson Magnus Fredrikshofs If M/44 (+)
573 3:04:26 Hollman Lena Ifk Lund F/51 (+)
574 3:04:29 Nilsson Hans Kramfors Mc M/49 (+)
575 3:04:37 Svensson Jarl Skelleftea Aik M/48 (+)
576 3:04:38 Borjesson Roger Uddevalla Is M/58 (+)
577 3:04:45 Olofsson Ingvar Solna M/57 (+)
578 3:04:47 Pihl Sven Enkopings Aif M/45 (+)
579 3:04:50 Gustavsson Leif Ik Wallgarda M/49 (+)
580 3:04:52 Holmstrom Henry Langbro If M/43 (+)
581 3:04:52 Rasanen Jaakko Finland M/34 (+)
582 3:04:59 Svensson Sune Gunnebo Ok M/49 (+)
583 3:05:00 Sindt Ulf Saltsjo-boo M/54 (+)
584 3:05:01 Jansson Lars-Olov Haverodal Sk M/46 (+)
585 3:05:02 Granberg Kenneth Umea M/53 (+)
586 3:05:06 Johansson Jan ?lvdalens If M/47 (+)
587 3:05:06 Jonsson Benny If Mecman M/42 (+)
588 3:05:11 Oscarsson Bert-Ola Sparvagens Goif M/49 (+)
589 3:05:12 Granlund Kent Folksamkamrater M/54 (+)
590 3:05:15 Sundqvist Leif Skelleftea Aik M/42 (+)
591 3:05:16 Sjolshagen Harald Norge M/43 (+)
592 3:05:24 Wallin Lennart Brandkaren M/45 (+)
593 3:05:26 Johansson Inge If Gota M/44 (+)
594 3:05:28 Fransson Ingvar Vaxjo Ok M/36 (+)
595 3:05:29 Krook Tage Team Norsborg M/55 (+)
596 3:05:32 Agren Lennart Ik Omega M/49 (+)
597 3:05:32 Lindgren Kjell Huddinge Sk M/45 (+)
598 3:05:33 Brannvall Ake Tibnor M/46 (+)
599 3:05:35 Abrahamsson Lars L-data M/50 (+)
600 3:05:36 Svensson Morgan Angereds Teater M/43 (+)
601 3:05:37 Palmqvist Goran Is Skanne M/42 (+)
602 3:05:38 Johansson Roland Saters If M/40 (+)
603 3:05:38 Dahlberg Jan K-konsult If M/53 (+)
604 3:05:39 Johansson Lars-Eric Ibm-klubben M/42 (+)
605 3:05:40 Lundstrom Soren Vasteras M/48 (+)
606 3:05:40 Borgman Kjell Hasselby Sk M/44 (+)
607 3:05:43 Einarsson Tomas Jarla If M/55 (+)
608 3:05:43 Larsen Thomas Danmark M/ (+)
609 3:05:44 Hedlund Leif Husby Aik M/54 (+)
610 3:05:49 Larsson Bengt-Erik Malmby If M/49 (+)
611 3:05:53 Karlsson Bengt Hallefors Aif M/38 (+)
612 3:05:57 Samuelsson George Uppsalapolisen M/53 (+)
613 3:06:01 Nilsson Kjell Waija-dynas Ik M/45 (+)
614 3:06:02 Kyllonen Erkki Skovde M/44 (+)
615 3:06:02 Widman Bjorn Taby Komik M/46 (+)
616 3:06:04 Augustinsson Bo Granums If M/42 (+)
617 3:06:04 Moline Ivar Boo If M/32 (+)
618 3:06:04 Wretstrom Hakan Sk Graal M/61 (+)
619 3:06:06 Sundgren Jan Texaco M/41 (+)
620 3:06:07 Hornfeldt Allan Vasby Ik M/37 (+)
621 3:06:07 Hakansson Hakan Sk Gavle M/40 (+)
622 3:06:08 Mjosberg Soren Vimmerby M/47 (+)
623 3:06:08 Westman Carl-Eric Finland M/46 (+)
624 3:06:10 Tuovinen Ilkka If Hagen M/48 (+)
625 3:06:12 Virkkunen Tuomo Finland M/41 (+)
626 3:06:14 Rohne Lars Radio Jamtland M/55 (+)
627 3:06:19 Tingvall Per Duvbo Ik M/46 (+)
628 3:06:20 Gustavsson Rune Ik Ymer M/31 (+)
629 3:06:21 Hellsten Klas-Goran If Aland M/53 (+)
630 3:06:21 Haglund Lars Finland M/44 (+)
631 3:06:22 Farnkvist Olle Krylbo If M/50 (+)
632 3:06:23 Mittjas Claes Edsbyns If M/61 (+)
633 3:06:24 Sjoberg Leif Ifk Borgholm M/50 (+)
634 3:06:25 Johansson Johnny Amotfors If M/43 (+)
635 3:06:27 Persson Bert-Allan Team Esplanad M/43 (+)
636 3:06:32 Ols Lars-Erik Stal-laval M/44 (+)
637 3:06:33 Olsson Fritz Tullinge M/39 (+)
638 3:06:35 Nilsson Inge Ok ?lme M/39 (+)
639 3:06:40 Andersson Lars-Erik Vagnharads Sk M/49 (+)
640 3:06:41 Berg Johan Stockholm M/60 (+)
641 3:06:41 Viisanen Heikki Finland M/47 (+)
642 3:06:42 Nyberg Folke Tyreso M/46 (+)
643 3:06:43 Stenlund Karl-Evert Mjolbykorpen M/42 (+)
644 3:06:44 Blomqvist Jan-Joel Gimo If M/51 (+)
645 3:06:45 Borgstrom Yngve I 16 If M/44 (+)
646 3:06:45 Fernandez Carlos Spanien M/53 (+)
647 3:06:46 Bostrom Tore Enesste M/39 (+)
648 3:06:47 Akerberg Ture Boo If M/45 (+)
649 3:06:48 Kilmer Chris Usa M/61 (+)
650 3:06:51 Hansen Oyvind Bk Erlings M/44 (+)
651 3:06:55 Bjorgung Anders Usa M/44 (+)
652 3:06:56 Larsson Kurt Lulea Ldk M/39 (+)
653 3:06:58 Nyman John-Erik Katrineholms Sk M/48 (+)
654 3:07:01 Hammargren Torsten Skovde Fsk M/33 (+)
655 3:07:04 Emilsson Dan Valhall Ik M/43 (+)
656 3:07:06 Lofstrom Bo Sodertalje If M/55 (+)
657 3:07:08 Flygh Rolf Mjolby Ok M/47 (+)
658 3:07:09 Hietala Sulo Vikmanshyttan M/36 (+)
659 3:07:09 Baving Jan Televerket M/44 (+)
660 3:07:11 Josefsson Leif-Ake Aftonbladet M/52 (+)
661 3:07:13 Kjell Karlsson Stromtorp Ik M/46 (+)
662 3:07:14 Marcusson Alf Televerket M/54 (+)
663 3:07:16 Pajuluoma Timo Fagersta Sodra Ik M/43 (+)
664 3:07:18 Svensson Ingvar Granums If M/54 (+)
665 3:07:19 Wagman Goran Vasby Ik M/44 (+)
666 3:07:20 Ring Leif Malaro Sok M/64 (+)
667 3:07:22 Larsson Alf Hulans If M/55 (+)
668 3:07:23 Palm Evy Lidkopings Is F/42 (+)
669 3:07:24 Seglare Alf Ragnarok M/54 (+)
670 3:07:24 Soderlund Erik Fredrikshofs If M/25 (+)
671 3:07:26 Karlsson Bengt Idefjorden Sk M/45 (+)
672 3:07:27 Blomqvist Kjell Byggettans If M/46 (+)
673 3:07:28 Eriksson Royne Televerket M/48 (+)
674 3:07:28 Nyberg Kjell Modo Aik M/43 (+)
675 3:07:28 Gabran Thomas Hasselby Sk M/53 (+)
676 3:07:29 Bunn Par-Magnus Vaxjo Ugi M/52 (+)
677 3:07:29 Holmberg Henrik Flemingsbergs If M/54 (+)
678 3:07:33 Carlsson Sven-Olof Bjorkfors Gif M/44 (+)
679 3:07:34 Olsen Kaj Danmark M/48 (+)
680 3:07:35 Lindqvist Kjell Ambjorby Ik M/45 (+)
681 3:07:36 Karvala Tuomo Ifk Vasteras M/48 (+)
682 3:07:36 Schumann Thomas Cykelkedjan M/56 (+)
683 3:07:36 Vedin Bengt-Arne Sns M/40 (+)
684 3:07:39 Olsson Pelle Fredrikshofs If M/52 (+)
685 3:07:40 Aberg Alberto Fredrikshofs If M/52 (+)
686 3:07:41 Hoog Anders Ifk Lindesberg M/42 (+)
687 3:07:41 Hjalmarsson Lennart Armco M/39 (+)
688 3:07:42 Gjessing Henrik Ifk Mora M/47 (+)
689 3:07:43 Ravila Antti Fagersta Sodra Ik M/38 (+)
690 3:07:44 Karlsson Karl-Ove Fagersta Sodra Ik M/38 (+)
691 3:07:45 Nyman Bengt Ifk Mora M/49 (+)
692 3:07:46 Fransson Yngve Fredrikshofs If M/41 (+)
693 3:07:46 Olsson Stellan Uddevalla Sk M/44 (+)
694 3:07:47 Lindberg Kjell Skandia M/30 (+)
695 3:07:48 Soowik Rein Sodra Vi If M/45 (+)
696 3:07:49 Wiklund Jan-Olof Karlskoga M/42 (+)
697 3:07:52 Grimm Ella Danmark F/47 (+)
698 3:07:54 Wiberg Roland Ifk Vasteras M/46 (+)
699 3:07:56 Wernhult Christer Heleneholms If M/51 (+)
700 3:07:57 Nordell Stig Philipskamraterna M/37 (+)
701 3:07:58 Persson Ingemar Navasens Fk M/32 (+)
702 3:08:02 E B Orme England M/58 (+)
703 3:08:04 Carlson Lennart Kinna If M/44 (+)
704 3:08:05 Stegmaier Sigurd Usa M/43 (+)
705 3:08:06 Wiktorson Ola Kalmar Fk M/54 (+)
706 3:08:11 Johannesen Hardy Ica Kungalv M/39 (+)
707 3:08:13 Johansson Reino Sk Granan M/49 (+)
708 3:08:13 Williams John England M/43 (+)
709 3:08:14 Sedihn Folke Skanska Cement M/41 (+)
710 3:08:17 Alivodic Faruk If Kville M/38 (+)
711 3:08:18 Svensson Gunnar Boo If M/35 (+)
712 3:08:19 Lindstrom Ingemar Skelleftea Aik M/35 (+)
713 3:08:24 Oddsen Stefan Lidingoposten M/48 (+)
714 3:08:25 Lund Per Redvags Sk M/56 (+)
715 3:08:26 Dahlin Derrick Finland M/ (+)
716 3:08:27 Johansson Lars Kiruna Kommun M/55 (+)
717 3:08:32 Sandberg Gunnar Huskvarna M/50 (+)
718 3:08:35 Wahlman Ingvar Ciba-geigy M/42 (+)
719 3:08:38 Bastidas Jorge Saltsjobaden M/48 (+)
720 3:08:43 Norin Anders Sra Sport M/40 (+)
721 3:08:44 Lundgren Christer Spanga M/46 (+)
722 3:08:47 Kaarela Reijo Danderyds Sjukhus M/42 (+)
723 3:08:49 Johnstone David Lidingo Gk M/42 (+)
724 3:08:49 Akesson Uno Nassjo M/52 (+)
725 3:08:51 Wiklund Lars-Erik Envikens If M/39 (+)
726 3:08:52 Holzmueller Achim Danmark M/38 (+)
727 3:08:52 Eriksson Lars-Henry Enhorna If M/49 (+)
728 3:08:54 Jensen Verner Danmark M/38 (+)
729 3:08:56 Carlstrom Sture F 21 If M/32 (+)
730 3:08:56 Wallin Bengt Falu Ik M/37 (+)
731 3:08:58 Johansson Henning Rengsjo M/31 (+)
732 3:08:59 Soderstrom Sven Dafa M/40 (+)
733 3:08:59 Wernersson Bo Sj M/34 (+)
734 3:09:00 de Paulis Tomas Enhorna If M/43 (+)
735 3:09:01 Eriksson Kenneth Vasby Ik M/47 (+)
736 3:09:02 Claesson Bertil Heleneholms If M/39 (+)
737 3:09:03 Karlsson Jan Ystadspolisen M/48 (+)
738 3:09:07 Kangas Goran Balsta If M/42 (+)
739 3:09:09 Wesley Per-Ake Trollhattans Sk M/61 (+)
740 3:09:11 Raninen Hannu Stora Tuna Ik M/56 (+)
741 3:09:12 Lingfors Bengt If Hallby M/26 (+)
742 3:09:13 Andersen Arild Norge M/51 (+)
743 3:09:14 Peetre Jaan Lomma Fik M/38 (+)
744 3:09:15 Carlsson Allan If Gota M/42 (+)
745 3:09:16 Peterson Lennart Savedalens Aik M/44 (+)
746 3:09:17 Olsson Ivan Molndals Lasarett M/35 (+)
747 3:09:18 Andersson Arne Valhall Ik M/55 (+)
748 3:09:19 Johansson Leif Volvo If M/50 (+)
749 3:09:19 Strandberg Bo Soderhamns If M/56 (+)
750 3:09:20 Nilsson Kjell Osterfarnebo If M/48 (+)
751 3:09:21 Carlander Roger Hols If M/45 (+)
752 3:09:22 Wikstrom Bertil Herrljunga Sk M/41 (+)
753 3:09:23 Liss Hugo Orebro Aik M/42 (+)
754 3:09:28 Rikkonen Rauno Lms Ik M/37 (+)
755 3:09:28 Nordgren Lars Ifk Vasteras M/42 (+)
756 3:09:29 Apell Urban Lidkopings Is M/46 (+)
757 3:09:29 Andersson Kurt Istrums Sk M/45 (+)
758 3:09:30 Nilsson Lars Navasens Fk M/48 (+)
759 3:09:31 Andersson Leif Arjangs If M/41 (+)
760 3:09:32 Palmqvist Kai Solvikingarna M/39 (+)
761 3:09:32 Andersson Stig If ?lvena M/36 (+)
762 3:09:33 Lindqvist Ingemar Orans Sk M/45 (+)
763 3:09:33 Andersson Christer Lund M/52 (+)
764 3:09:34 Andersson Leif Akeshovs If M/45 (+)
765 3:09:35 Rydberg Olle Ifk Vasteras M/31 (+)
766 3:09:36 Stahlberg Jan-Erik If Aland M/51 (+)
767 3:09:36 Pauzers Valois Danmark M/54 (+)
768 3:09:37 Petersson Jonny Stockholmspolisen M/54 (+)
769 3:09:37 Lannerberg Ulf Ifk Kristinehamn M/46 (+)
770 3:09:38 Isaksson Allan Vaxjo Ais M/43 (+)
771 3:09:38 Larsson Evert Hallefors Aif M/41 (+)
772 3:09:43 Lyck Mats Leksands If M/39 (+)
773 3:09:44 Uksila Pertti Kolsva If M/47 (+)
774 3:09:45 Frisk Ingemar Ok Skogshjortarna M/47 (+)
775 3:09:47 Jylanne Seppo Trollhattan M/52 (+)
776 3:09:48 Wiklund Dan Bergshamramotion M/46 (+)
777 3:09:49 Lindberg Lars Sv Radio If M/43 (+)
778 3:09:49 Callheim Ebbe Datasaab M/25 (+)
779 3:09:50 Magnusson Kenneth Dals Sodra Ffi M/48 (+)
780 3:09:50 Jonsson Lars-Erik Mediplast Ab M/52 (+)
781 3:09:51 Forsman Leif Lindefallets Sk M/43 (+)
782 3:09:51 Lahti Hannu Ik Westmannia M/37 (+)
783 3:09:55 Taberman Rolf Flemingsbergs If M/43 (+)
784 3:09:56 Andersson Ove Falkopings Aik M/49 (+)
785 3:09:57 Israelsson Folke Linkopings Sk M/23 (+)
786 3:09:58 Pettersson Johnny ?lvkarls If M/56 (+)
787 3:10:00 Freij Lars Monsteras M/44 (+)
788 3:10:01 Skolding Stefan Ik Beckers M/57 (+)
789 3:10:04 Loof Monica Mariestads Aif F/52 (+)
790 3:10:04 Johansson Lars Sollentuna M/45 (+)
791 3:10:05 Johansson Bo Mariestads Aif M/48 (+)
792 3:10:05 Johansson Allan Gullringen Goif M/30 (+)
793 3:10:07 Willson Sten-Ake Skovde Sk M/39 (+)
794 3:10:08 Olsson Kurt Savedalens Aik M/30 (+)
795 3:10:09 Hallberg Jan Landstinget M/51 (+)
796 3:10:09 Johansson Sven Sundborns Goif M/29 (+)
797 3:10:10 Skottheim Tore Salens If M/55 (+)
798 3:10:11 Kyro Svante Vattenfall M/40 (+)
799 3:10:11 Saaranen Aimo Roto Ik M/44 (+)
800 3:10:13 Nilsen Bjorn Norge M/49 (+)
801 3:10:13 Nilsson Lars-Inge Krylbo If M/50 (+)
802 3:10:16 Dahl Nils Solna M/39 (+)
803 3:10:17 Christersson Borje Falu Ik M/56 (+)
804 3:10:18 Almkvist Ingemar Backemar M/52 (+)
805 3:10:20 Thelenius Leif Ormsta M/44 (+)
806 3:10:20 Andersson Jan Sv Radio If M/52 (+)
807 3:10:21 Holmlof Ingemar Ifk Lidingo M/48 (+)
808 3:10:22 Ahlstrom Sven-Olof Dagab If M/46 (+)
809 3:10:23 Cruslock Gunnar Handenpolisen M/49 (+)
810 3:10:24 Lundgren Mats Domnarvets Goif M/49 (+)
811 3:10:25 Wilhelmsson Sune Kungsors Sk M/44 (+)
812 3:10:25 Zaars Leif ?ppelbo Aik M/45 (+)
813 3:10:27 Brandel Magnus Fredrikshofs If M/51 (+)
814 3:10:28 Karkinen Pertti Finland M/40 (+)
815 3:10:29 Lager Arne Skeninge Ik M/34 (+)
816 3:10:30 Flemstrom Milton Hallstavik M/41 (+)
817 3:10:36 Eriksson Rolf Karlskoga Is M/52 (+)
818 3:10:40 Sund Peter Talje Basket M/48 (+)
819 3:10:40 Olsson Matts Brandkaren M/45 (+)
820 3:10:41 Redaelli Angelo Flemingsbergs If M/34 (+)
821 3:10:42 Molander Claes-Uno Linkoping M/57 (+)
822 3:10:43 Wallen Lars Varmdo If M/52 (+)
823 3:10:43 Lundstrom Hakan Navasens Fk M/46 (+)
824 3:10:44 Roos Bengt Sodra Vi If M/49 (+)
825 3:10:44 Holmstrom Roland Skelleftea M/56 (+)
826 3:10:45 Kirkham Ann England F/48 (+)
827 3:10:46 Bojling Jan Solna Ok M/45 (+)
828 3:10:48 Hellqvist Anders Sk Glid M/53 (+)
829 3:10:52 Danell Tage Linkopings Sk M/32 (+)
830 3:10:52 Andersson Mats Fagersta Sodra Ik M/57 (+)
831 3:10:52 Nilsson Jan Jarna Sk M/56 (+)
832 3:10:53 Lonnmo Hans Thrr Transport M/48 (+)
833 3:10:53 Lofmark Ivan Milostaben M/40 (+)
834 3:10:55 Ekman Olle Vattenfall M/37 (+)
835 3:10:56 Gustafsson Geron Moheda If M/53 (+)
836 3:10:56 Persson Goran Vamhus M/48 (+)
837 3:10:59 Skarback Henrik Bankeryd M/63 (+)
838 3:10:59 Feil Peter Ik Fyris M/47 (+)
839 3:11:03 Weckstrom Jan-Olof If Aland M/52 (+)
840 3:11:09 Magnusson Benny Hagsatra Sc M/53 (+)
841 3:11:10 Aronsson Jan-Erik Ragn-sells M/59 (+)
842 3:11:11 Malmberg Leif Televerket M/45 (+)
843 3:11:12 Schoug Bert Lodde Motion M/46 (+)
844 3:11:12 Ehrnebo Lars Malarhojdens Ik M/44 (+)
845 3:11:15 Kozak Frans Ik Kongahalla M/54 (+)
846 3:11:16 Frostberg Erik Semperit M/38 (+)
847 3:11:19 Gronquist Torsten Gullringshus M/26 (+)
848 3:11:22 Utriainen Erkki Atlas Kerho M/52 (+)
849 3:11:22 Norlin Oskar Fastighetsavdelning M/33 (+)
850 3:11:23 Karner Kurt Vattenfall If M/39 (+)
851 3:11:28 Gustafsson Michael K-konsult M/51 (+)
852 3:11:29 Sjoberg Jack Umea M/44 (+)
853 3:11:33 Hernelind Jan Lugi M/48 (+)
854 3:11:36 Persson Olof Navasens Fk M/51 (+)
855 3:11:38 Lindgren Roland Hagfors M/47 (+)
856 3:11:39 Peterson Jan-Ake Vattenfall M/46 (+)
857 3:11:39 Pettersson Hakan Hogsjo Gf M/52 (+)
858 3:11:40 Klingberg Steffan Heby M/58 (+)
859 3:11:41 Ugleholdt Soren Danmark M/49 (+)
860 3:11:44 Alm Mats Domnarvets Goif M/47 (+)
861 3:11:45 Persson Sune If Gota M/47 (+)
862 3:11:48 Lundberg Goran Krokeks Ok M/39 (+)
863 3:11:48 Airaksinen Hannu Hofors Aif M/52 (+)
864 3:11:51 Lofstrand Per Gullvalla Vi Ung M/64 (+)
865 3:11:53 Salenmark Bertel Tidaholm M/60 (+)
866 3:11:54 Johansson Hans-Erik Ifk Nora M/42 (+)
867 3:11:55 Jonsson Stig T 2 If M/49 (+)
868 3:11:56 Hansson Sten Skandia If M/34 (+)
869 3:11:56 Jahnson Borje Vastgota Nation M/49 (+)
870 3:11:57 Ekstrom Jan Hammarby If M/39 (+)
871 3:11:57 Nordgren Teddy Bromma M/53 (+)
872 3:11:58 Arklof Jarl Hestra Ssk M/41 (+)
873 3:11:58 Lindelof Bernt Skarholmen M/38 (+)
874 3:11:59 Fransson Lars Bottnaryds If M/42 (+)
875 3:11:59 Rimbe Bruno Vallentuna Fk M/39 (+)
876 3:11:59 Persson Bo Saters If M/43 (+)
877 3:12:00 Larsson Stefan Hogby M/59 (+)
878 3:12:01 Eriksson Elon Ifk Kristinehamn M/29 (+)
879 3:12:01 Johansson Bengt Sv Radio If M/36 (+)
880 3:12:02 Karlsson Sven-Ove Malarhojdens Ik M/47 (+)
881 3:12:04 Carlsson Bosse Handelsbanken M/35 (+)
882 3:12:05 Farrell Lawrence Usa M/56 (+)
883 3:12:05 Andersson Carl-E Stenungsunds Ok M/45 (+)
884 3:12:06 Nilsson Kjell Alems Ok M/47 (+)
885 3:12:08 Olsson Lars-Goran Upsala If M/45 (+)
886 3:12:10 Reutersward Lennart Sth Studenters If M/44 (+)
887 3:12:11 Ostlind Jan Tibro Kk M/50 (+)
888 3:12:12 Wahlgren Timo Skanela If M/44 (+)
889 3:12:12 Pontan Arne Sv Radio If M/49 (+)
890 3:12:15 Nallard Dom Frankrike M/43 (+)
891 3:12:16 Stenson Bjorn Tramshawns Sc M/59 (+)
892 3:12:18 Amsell Ulf Asg Ik M/43 (+)
893 3:12:20 Ahola Pekka Tidningstjanst Ab M/50 (+)
894 3:12:20 Gunnarsson Ake Saters If M/41 (+)
895 3:12:21 Holmgren Jan-Erik Tarkett M/45 (+)
896 3:12:23 Pitkanen Pentti Asaka Sk M/53 (+)
897 3:12:23 Sandell Stig Finland M/31 (+)
898 3:12:32 Olsson Jan Granums If M/45 (+)
899 3:12:33 Hulkkonen Pentti Istrums Sk M/39 (+)
900 3:12:34 Rognskog Fredrik Norge M/39 (+)
901 3:12:34 Haggman Borje Vallingby M/42 (+)
902 3:12:35 Muller Peter Vasttyskland M/43 (+)
903 3:12:36 Kuhn Hartmuth Vasttyskland M/52 (+)
904 3:12:41 Lindberg Nils-Olov Osterakers M/38 (+)
905 3:12:42 Johansson Bo Vagnharad Sk M/45 (+)
906 3:12:43 Gustavsson Kurt Hultsfred M/46 (+)
907 3:12:45 Mattsson Kjell Mysklubben M/53 (+)
908 3:12:46 Molin Per Sodertalje Mk M/54 (+)
909 3:12:46 Ferraro Rino Linkopingspolisen M/37 (+)
910 3:12:49 Eriksson Krister Brottby Sk M/50 (+)
911 3:12:50 Pettersson Arne Krokeks Ok M/33 (+)
912 3:12:51 Pettersson Bengt Ik Westmannia M/34 (+)
913 3:12:53 Soder Carl-Johan Sv Radio If M/47 (+)
914 3:12:54 Hakansson Bo Oxelosund Sf M/37 (+)
915 3:12:55 Nordlund Bo Sk Gavle M/39 (+)
916 3:12:56 Berlin Torbjorn Hokens If M/53 (+)
917 3:12:57 Strom Torbjorn Rimforsa M/52 (+)
918 3:12:58 Tengbrand Ulf P 10 If M/52 (+)
919 3:12:58 Hernmarck Johan Pareto Boys M/56 (+)
920 3:12:59 Ostgard Viktor Domnarvets Goif M/32 (+)
921 3:13:01 Magnusson Jorgen Kalmar M/50 (+)
922 3:13:03 Sandberg Owe Aby Sok M/45 (+)
923 3:13:03 Wareing Alan England M/43 (+)
924 3:13:06 Skyldberg Roger Solvikingarna M/38 (+)
925 3:13:09 Wedman Ingemar Iks Umea M/45 (+)
926 3:13:09 Hjerpe Carl-Johan Sth Studenters If M/50 (+)
927 3:13:13 Nordlie Havard Norge M/48 (+)
928 3:13:19 Johansson Janne Sundborns Goif M/61 (+)
929 3:13:20 Moberg Gunnar Alvik Basket M/37 (+)
930 3:13:21 Carlstedt Bengt If Gota M/45 (+)
931 3:13:21 Granberg Lennart Stockholmspolisen M/42 (+)
932 3:13:22 Warell Gunnar F 21 If M/32 (+)
933 3:13:24 Andersson Bertil Tranemo If M/44 (+)
934 3:13:25 Magnusson Uno Sundsvalls Verk M/42 (+)
935 3:13:27 Damstedt Kjell Nykopings Fk M/41 (+)
936 3:13:27 Bruhn Classe Vattenfall M/45 (+)
937 3:13:28 Jensen Kurt Norbergs Aif M/46 (+)
938 3:13:29 Mossberg Hakan Storadalens Sk M/44 (+)
939 3:13:31 Ingvarsson Torbjorn Bruzaholms Sk M/60 (+)
940 3:13:32 Lundgren Ted Sv Radio M/53 (+)
941 3:13:32 Lars Ake Akerman Kvarnsvedens Goif M/41 (+)
942 3:13:32 Langh Ake Ifk Mora M/48 (+)
943 3:13:33 Andersson Goran If Aland M/48 (+)
944 3:13:34 Timonen Mikko Collin&forsman M/51 (+)
945 3:13:35 Bunis Gosta Lindholmen M/44 (+)
946 3:13:38 Skott Ulf Ik Jarl M/43 (+)
947 3:13:43 Ostnor Nils Kils Aik M/37 (+)
948 3:13:44 Vestlund Bernt Sparvagens Goif M/49 (+)
949 3:13:45 Kuivanen Aleksanteri Surte Sisu M/36 (+)
950 3:13:46 Andersson Roger Vargarda Ik M/47 (+)
951 3:13:46 Hallinen Matti Vasby Ik M/38 (+)
952 3:13:46 Carlsson Bjorn Huddinge Sk M/42 (+)
953 3:13:48 Engman Ake Huddinge Sk M/37 (+)
954 3:13:50 Hansson Roger Lillhardals If M/48 (+)
955 3:13:51 Isoaho Tapio Scandiakonsult M/52 (+)
956 3:13:51 Reinikka Tauno Finland M/36 (+)
957 3:13:51 Nylund Tor Nyby Kk M/47 (+)
958 3:13:56 Hagren Birger Fdl Skaran M/51 (+)
959 3:13:58 Bergstrom Mats Vallingby M/55 (+)
960 3:13:59 Hultin Karl-Olof Ifk Sala M/45 (+)
961 3:13:59 Nilsson Leif Falkopings Aik M/34 (+)
962 3:14:01 Nyman Bo Vagnharads Sk M/43 (+)
963 3:14:02 Nilsson Rune Ifk Nora M/26 (+)
964 3:14:03 Malm Eric Kallbottens Ik M/49 (+)
965 3:14:04 Ahlgren Bert Eskilstuna Fk M/43 (+)
966 3:14:05 Johansson Uno Redvags Sk M/42 (+)
967 3:14:05 Eriksson Ake Orsa If M/55 (+)
968 3:14:06 Svahn Erland Ifk Tumba M/30 (+)
969 3:14:07 Makkonen Jorma Hallstavik Ff M/47 (+)
970 3:14:07 Kristiansson Lennart Ik Viking M/32 (+)
971 3:14:07 Andersson Bengt Hassleholms Ais M/44 (+)
972 3:14:11 Hollbeck Jan Malaro Sok M/64 (+)
973 3:14:14 Olsson Folke Ik Stern M/47 (+)
974 3:14:14 Wilhelmsson Kjell Scandiaconsult M/47 (+)
975 3:14:15 Lind-Dragesund Eldar Norge M/48 (+)
976 3:14:17 Lundqvist Anders Saltsjo-duvnas M/56 (+)
977 3:14:19 Berntson Gosta Esso M/43 (+)
978 3:14:20 Borg Jan Landvetter M/41 (+)
979 3:14:21 Lindberg Folke Varmdo If M/36 (+)
980 3:14:23 Lundvall Niklas Taby Sok M/63 (+)
981 3:14:24 Lundholm Leif Odeshogs Ik M/47 (+)
982 3:14:26 Skarin Anders Programator M/48 (+)
983 3:14:27 Wenngren Hans Jarfalla M/43 (+)
984 3:14:28 Gambert Robert Usa M/43 (+)
985 3:14:30 Lundbergh Hakan Fagersta Aik M/46 (+)
986 3:14:31 Larsson Torkel Gagnefs If M/32 (+)
987 3:14:31 Bodin Nils-Olov Orebro Aik M/54 (+)
988 3:14:32 Olsson Ritva If Linden F/37 (+)
989 3:14:32 Wikerdahl Kjell Osif M/55 (+)
990 3:14:35 Soderman John Hallstahammars Sk M/40 (+)
991 3:14:37 Johansson Karl Ifk Kristinehamn M/34 (+)
992 3:14:39 Johansson Goran Foreningsbanken M/44 (+)
993 3:14:40 Steijer Torbjorn Lidingo M/59 (+)
994 3:14:47 Hedberg Nils S:t Moritz Hjaltar M/46 (+)
995 3:14:49 Nasberg Rolf Stocksund If M/49 (+)
996 3:14:49 Hoglund Hans Aftonbladet M/39 (+)
997 3:14:50 Tornblom Hans Ifk Vasteras M/47 (+)
998 3:14:51 Mellgren Runar Harmangers If M/27 (+)
999 3:14:52 Nahlstedt Lars Tyringe M/53 (+)
1000 3:14:55 Jonsson Ivar Degerfors If M/44 (+)
1001 3:14:56 Thoma Annemari Vasttyskland F/38 (+)
1002 3:14:57 Eriksson Eje Sjulsmark Sk M/46 (+)
1003 3:15:00 Maijala Jorma Stockholms Ff M/43 (+)
1004 3:15:03 Nordh Sune Soderhamnspolisen M/49 (+)
1005 3:15:06 Rasmussen Jorgen Lomma Fik M/34 (+)
1006 3:15:07 Kohvakka Eero Flemingsbergs If M/43 (+)
1007 3:15:07 Johansson Thomas Stockholm M/60 (+)
1008 3:15:08 Sundqvist Anders Haninge Bostader M/47 (+)
1009 3:15:09 Lowegren Inge Ifk Nora M/49 (+)
1010 3:15:09 Johansson Hans Sth Studenters If M/45 (+)
1011 3:15:09 Sundh Roy Munso If M/48 (+)
1012 3:15:10 Vuori Toivo Hogbo Gif M/43 (+)
1013 3:15:10 Olausson Kenneth Alems Ok M/51 (+)
1014 3:15:11 Stolpe Stig Asea If M/41 (+)
1015 3:15:13 Kvarnerud Gunnar Malmby If M/50 (+)
1016 3:15:14 Dalberg Gert Krylbo If M/27 (+)
1017 3:15:15 Engstrom Paul Ifk Borgholm M/48 (+)
1018 3:15:15 Wiklander Per-Ake Goteborg M/47 (+)
1019 3:15:18 Holmberg Yngve Oxelosund Sf M/45 (+)
1020 3:15:18 Kihlstedt Bo Datasaab M/47 (+)
1021 3:15:20 Noren Leif Ifk Skovde M/48 (+)
1022 3:15:20 Enberg Harry Kallbottens Ik M/50 (+)
1023 3:15:21 Eriksson Leif Gavle M/44 (+)
1024 3:15:21 Hagman Bertil Sodertaljepolisen M/45 (+)
1025 3:15:22 Erlandsson Tomas Farosunds Goif M/58 (+)
1026 3:15:23 Wester Jakob Atk M/63 (+)
1027 3:15:23 Hansson Toije Linkopings Ok M/41 (+)
1028 3:15:24 Leek Jean Ronneby Ok M/38 (+)
1029 3:15:25 Arciero David Usa M/55 (+)
1030 3:15:25 Nordtorp Ola Lodde Motion M/43 (+)
1031 3:15:26 Gustavsson Rune Kisa Sk M/47 (+)
1032 3:15:28 Satta Tapio Rolate Metal M/51 (+)
1033 3:15:28 Andersson Goran Farsta M/54 (+)
1034 3:15:29 Mannikko Juhani Bjorneborgs Sk M/48 (+)
1035 3:15:30 Svensson Goran Malmo M/46 (+)
1036 3:15:32 Lahdensuu Olavi Ik Westmannia M/32 (+)
1037 3:15:33 Rouden Klas Vattenfall If M/43 (+)
1038 3:15:34 Fridell Boije Vimmerby Ok M/52 (+)
1039 3:15:34 Engman Ove Elvans If M/39 (+)
1040 3:15:35 Hallberg Gunnar Luffs If M/55 (+)
1041 3:15:35 Ekberg Jan-Ake Handelsbanken M/44 (+)
1042 3:15:35 Arne R Nilsson Lomma Fik M/35 (+)
1043 3:15:36 Myllymaki Pentti Ford Ik M/45 (+)
1044 3:15:36 Sanden Bo Hoby Goif M/37 (+)
1045 3:15:38 Landstrom Anders Kvarnsvedens Goif M/53 (+)
1046 3:15:39 Lood Lennart Fmv Sport M/44 (+)
1047 3:15:39 Johansson Stig Sundborns Goif M/39 (+)
1048 3:15:43 Sundelin Tage Vallingby M/50 (+)
1049 3:15:44 Jansson Pauli Tullinge-tumba Ff M/32 (+)
1050 3:15:47 Zetterup Jan-Olof Kema Nord M/49 (+)
1051 3:15:50 Billstrom Jorgen Stockholm M/52 (+)
1052 3:15:50 Pettersson John Bergeforsens Sk M/43 (+)
1053 3:15:51 Hubenbecker Bernt Norrbarke Sk M/52 (+)
1054 3:15:54 Olsson Lars-Erik Korsnas If M/42 (+)
1055 3:15:55 Frosslund Johnne Ifk Vasteras M/34 (+)
1056 3:15:56 Eerola Pekka Finland M/44 (+)
1057 3:15:57 Bengtsson Lennart Halanda If M/42 (+)
1058 3:16:00 Ragnarsson Lars-Goran Boxholm M/37 (+)
1059 3:16:00 Berg Carl Danmark M/35 (+)
1060 3:16:01 Malmborg Ulf Skogsluffarnas Ok M/55 (+)
1061 3:16:03 Sjogren Rolf Kinnastroms Sk M/40 (+)
1062 3:16:04 Liffner Thomas Falkopings Aik M/42 (+)
1063 3:16:04 Ramfalk Mikael Spik M/53 (+)
1064 3:16:06 Malmquist Lars Momento Kk M/56 (+)
1065 3:16:08 Baggens Hans Ik Jarl M/49 (+)
1066 3:16:11 Eglund Stefan Skeninge Ik M/49 (+)
1067 3:16:11 Persson Jan Vingakers If M/45 (+)
1068 3:16:12 Nilsson Lennart Brandkaren M/54 (+)
1069 3:16:13 Kronvold John Danmark M/35 (+)
1070 3:16:13 Rappel Peter Lkb Produkter M/40 (+)
1071 3:16:14 Rosen Peter Stockholm M/54 (+)
1072 3:16:15 Lindback Goran Lulea Ldk M/43 (+)
1073 3:16:16 Lindholm Bern Pkbanken M/46 (+)
1074 3:16:17 Green Karl-Erik Falun M/48 (+)
1075 3:16:18 Roos Hakan Atlas Copco M/44 (+)
1076 3:16:20 Oskarsson Stig Ok Tor M/44 (+)
1077 3:16:20 Ekman Stig Bgc If M/48 (+)
1078 3:16:21 Hakansson Lennart Skelleftea Aik M/40 (+)
1079 3:16:22 Andersson Ove Kallbottens Ik M/45 (+)
1080 3:16:22 Schillerstrom Claes Kiruna M/46 (+)
1081 3:16:23 Persson Lars-Erik Brandkaren Ik M/35 (+)
1082 3:16:25 Gezelius Lennart Hulans If M/45 (+)
1083 3:16:26 Regina Martti Gamleby M/35 (+)
1084 3:16:29 Blixt Rudolf Stockholmspolisen M/22 (+)
1085 3:16:29 Wallin Lars Ifk Sala M/36 (+)
1086 3:16:30 Magnusson Ingvar Hedmans Repro M/28 (+)
1087 3:16:30 Jakobsson Krister Gavle M/53 (+)
1088 3:16:30 Hellberg Georg Ls-svettis M/56 (+)
1089 3:16:34 Brandstrom Erik Iks Umea M/58 (+)
1090 3:16:35 Johansson Per Elfi M/53 (+)
1091 3:16:37 Buddey Paddy Irland M/50 (+)
1092 3:16:37 Malmqvist Arne Ik Westmannia M/47 (+)
1093 3:16:40 Ronqvist Kjell Brottby Sk M/46 (+)
1094 3:16:41 Pettersson Jan-Eric Kisa Sk M/51 (+)
1095 3:16:42 Israelsson Tage Tyreso Sok M/34 (+)
1096 3:16:42 Hansson Jonny Bromma Ok M/56 (+)
1097 3:16:44 Bjorkman Leif Tygelsjo M/45 (+)
1098 3:16:44 Eklund Lars-Goran Ockelbo Sk M/51 (+)
1099 3:16:45 Svensson Conny Broddetorps Goif M/51 (+)
1100 3:16:45 Grinder Birger Thorsman Ab M/34 (+)
1101 3:16:47 Andersson Arne Malmby If M/45 (+)
1102 3:16:47 Ricci Carlo Italien M/43 (+)
1103 3:16:49 Hallstrand Christer Ranas 4h M/43 (+)
1104 3:16:49 Tornqvist Anders Vastra Frolunda M/56 (+)
1105 3:16:49 Lundback Nils Balsta If M/47 (+)
1106 3:16:51 Kohlemainen Aarre Flemingsbergs If M/33 (+)
1107 3:16:52 Thambert Hans Ik Vasteras M/53 (+)
1108 3:16:53 Sandell Roland Spik M/49 (+)
1109 3:16:54 Mihlberg Verner Nassjo M/35 (+)
1110 3:16:55 Lindroth Jan Blackebergs Sk M/40 (+)
1111 3:16:58 Nisula Pirkko Finspang Ff F/52 (+)
1112 3:16:58 Stolpe Inge Lesjofors Sk M/51 (+)
1113 3:16:59 Goransson Arne Enhorna If M/21 (+)
1114 3:17:00 Berggren Jonas Fredrikshofs If M/50 (+)
1115 3:17:03 Franck Bjorn Lillhardals If M/36 (+)
1116 3:17:04 Bermheden Christer Valdemarsvik M/46 (+)
1117 3:17:04 Mases Rolf Abv M/45 (+)
1118 3:17:04 Nyman Lennart Ifk Vasteras M/38 (+)
1119 3:17:05 Skoog Lennart Stenungsunds Ok M/46 (+)
1120 3:17:06 Asplund Stig If Gota M/35 (+)
1121 3:17:09 Oberg Sven-Olof Jarfalla M/43 (+)
1122 3:17:11 Nilsson Gunnar Skandia M/44 (+)
1123 3:17:12 Oberg Roger Ifk Tumba M/47 (+)
1124 3:17:14 Karlsson Bengt Televerket M/38 (+)
1125 3:17:16 Wennerstrom Roger Dagens Nyheter M/51 (+)
1126 3:17:18 Kurtti Alpo Ifk Slips M/48 (+)
1127 3:17:19 Jeppsson Ake Morrums Gois M/55 (+)
1128 3:17:19 Nurmi Tauno Finlandia Klubb M/40 (+)
1129 3:17:20 Bergqvist Kjell Ifk Skovde M/53 (+)
1130 3:17:21 Raisanen Risto Volvo M/43 (+)
1131 3:17:23 Andersson Bo Katrineholms Sk M/49 (+)
1132 3:17:24 lopare Okand M/ (+)
1133 3:17:25 Holm Lars Brandkaren M/37 (+)
1134 3:17:26 Brostrom Bo Istrums Sk M/51 (+)
1135 3:17:27 Larsson Sune Vardeskydd Ik M/42 (+)
1136 3:17:29 Peder Kallgren Ik Omega M/54 (+)
1137 3:17:29 Hedberg Ulf Pressbyran M/37 (+)
1138 3:17:30 Jokela Ensio Skutskars Ok M/43 (+)
1139 3:17:30 Tani Jorma Atlas Kerho M/46 (+)
1140 3:17:31 Wildt-Persson Bertil Brandkaren M/49 (+)
1141 3:17:32 Ljungquist Bo Vastberga M/40 (+)
1142 3:17:33 Skyttberg Bo Gevalia Kk M/44 (+)
1143 3:17:34 Domeij Torgny Stockholm M/48 (+)
1144 3:17:35 Klerestig Evert Rils If M/32 (+)
1145 3:17:35 Tellstam Tommy Westermalms If M/46 (+)
1146 3:17:35 Jonsson Per-Olof Malaro Sok M/40 (+)
1147 3:17:36 Heckscher Manne Soik Hellas M/47 (+)
1148 3:17:36 Palmusuo Lauri Finland M/49 (+)
1149 3:17:37 Axelsson Ingemar Vreta Somk M/45 (+)
1150 3:17:39 Hampusson Ingemar Scandiaconsult M/28 (+)
1151 3:17:40 Horssell Bjorn Ik Fyris M/40 (+)
1152 3:17:42 Persson Willy Alby If M/38 (+)
1153 3:17:43 Larsson Borje Gefle If M/43 (+)
1154 3:17:44 Israelsson Lars-Olof Ifk Mariefred M/35 (+)
1155 3:17:46 Soderlind Magnus Bromma M/60 (+)
1156 3:17:47 Alfredsson Anders Fredrikshofs If M/39 (+)
1157 3:17:49 Saarinen Seppo Finland M/47 (+)
1158 3:17:49 Henden Jon Norge M/36 (+)
1159 3:17:51 Laitinen Jouni Finland M/58 (+)
1160 3:17:52 Johansson Birger Skillingaryd M/34 (+)
1161 3:17:53 Axelsson Jan Fredrikshofs If M/32 (+)
1162 3:17:54 Pihl Kenneth Solleftea M/53 (+)
1163 3:17:55 Ek Boine Ik Hakarpspojkarna M/42 (+)
1164 3:17:55 Jonsson Jan Linkopings Sk M/45 (+)
1165 3:17:56 Hedlund Christer I 13 If M/55 (+)
1166 3:17:56 Drielsma Donald Kanslihuset M/37 (+)
1167 3:17:58 Johansson Jerry Umea M/56 (+)
1168 3:17:59 Eidenson Jan Fastighetsavdeln. M/40 (+)
1169 3:18:00 Persson Arne Gotabanken M/51 (+)
1170 3:18:01 Bladstrom Bengt Linkopings Gif M/33 (+)
1171 3:18:03 Herdin Tommy Valhall Ik M/51 (+)
1172 3:18:04 Nordstrom Christer ?lvsjo Aik M/51 (+)
1173 3:18:05 Gyhlenius Anders Djurgardens If M/52 (+)
1174 3:18:05 Svanbom Greger Ifk Vasteras M/48 (+)
1175 3:18:06 Karlsson Cay Legbert Ff M/50 (+)
1176 3:18:06 Bjorn Markku Finland M/52 (+)
1177 3:18:07 Andersson Tommy Sparvagens Goif M/45 (+)
1178 3:18:07 Johansson Bo-Lennart If Gota M/41 (+)
1179 3:18:08 Samuelsson Lars Alfta M/54 (+)
1180 3:18:08 Larsson Lars-Goran Pkbanken M/40 (+)
1181 3:18:08 Hjelm Lennart Stockholm M/43 (+)
1182 3:18:09 Larsson Lars-Ake Hofors Kk M/46 (+)
1183 3:18:10 Egmalm Bengt Sparvagens Goif M/50 (+)
1184 3:18:10 Gustavsson Gustav Pripps If M/38 (+)
1185 3:18:10 Carlsson Remey Ok Josse M/44 (+)
1186 3:18:11 Hagberg Goran Grebo Smk M/42 (+)
1187 3:18:11 Brorsson Peter Falkenbergs Ik M/55 (+)
1188 3:18:12 Telsi Kalervo Ifk Vasteras M/38 (+)
1189 3:18:18 Pettersson Stefan Haverodals Sk M/44 (+)
1190 3:18:19 Pettersson Christer Blidsbergs If M/56 (+)
1191 3:18:20 Humalajoki Kalevi Finland M/57 (+)
1192 3:18:23 Oberg Ingrid Ik Vikingen F/56 (+)
1193 3:18:23 Johansson Ulf Tvaraselets Aif M/50 (+)
1194 3:18:23 Ernlund Christer Husby Aik M/42 (+)
1195 3:18:26 Kurki Georg Jarfalla Sk M/39 (+)
1196 3:18:27 Henningsson Uno Brandkaren M/41 (+)
1197 3:18:27 Karlsson Martin Borgstena If M/37 (+)
1198 3:18:28 Huhtala Eero Atlas Kerho M/53 (+)
1199 3:18:30 Stahl Mats Ik Vik M/63 (+)
1200 3:18:31 Brehme Evert Datasaab M/39 (+)
1201 3:18:31 Bayard Bernt If Hagen M/45 (+)
1202 3:18:32 Thy Leif Danmark M/51 (+)
1203 3:18:32 Andlin Albert Finland M/46 (+)
1204 3:18:33 Soininen Martti Finlandia Klubb M/51 (+)
1205 3:18:33 Hansson Kent Lv 4 If M/54 (+)
1206 3:18:34 Pilnak Denise Usa F/51 (+)
1207 3:18:35 Karlsson Kent Istrums Sk M/52 (+)
1208 3:18:36 Forslund Birger Boo If M/35 (+)
1209 3:18:37 Soderberg Michele Usa F/50 (+)
1210 3:18:41 Johansson Lars Oxelosunds Ss M/43 (+)
1211 3:18:42 Johansson Gunnar Oxnegarden M/49 (+)
1212 3:18:43 Hjort Jan-Ake Nynashamns If M/57 (+)
1213 3:18:43 Snellman Per Finland M/46 (+)
1214 3:18:44 Larsson Lars-Erik Skultuna Is M/49 (+)
1215 3:18:45 Pantti Juhani Finland M/42 (+)
1216 3:18:47 Farrell Carter Nacka Sjukhus M/48 (+)
1217 3:18:47 Ljungman Kent Hagersten M/50 (+)
1218 3:18:48 Johansson Sven-Eric Silk-o-screen M/35 (+)
1219 3:18:49 Jyrkinen Yrjo Solna M/41 (+)
1220 3:18:49 Sarstrom Rolf ?lta If M/42 (+)
1221 3:18:50 Sandman Edmund Milostaben M/36 (+)
1222 3:18:51 Johansson Arne If Tymer M/41 (+)
1223 3:18:52 Patzelt Leo Karleboklubben M/38 (+)
1224 3:18:55 Willy Axelsson Gunnebo Ok M/37 (+)
1225 3:19:03 Linden Rainer Sodertalje M/30 (+)
1226 3:19:08 Blomkvist Fredrik Fridhems Kanotklubb M/59 (+)
1227 3:19:11 Carlsson Lennart Stocksunds If M/47 (+)
1228 3:19:11 Pettersson Jan Lasses Pals M/51 (+)
1229 3:19:12 Lindgren Rune Ik Hakarpspojkarna M/31 (+)
1230 3:19:12 Pettersson Roger Kungsladugarden M/45 (+)
1231 3:19:13 Karlsson Conny Jarfalla Kif M/43 (+)
1232 3:19:14 Jonsson Sven Duveds If M/63 (+)
1233 3:19:15 Sevila Jari Tyreso Sok M/51 (+)
1234 3:19:16 Carlander Lennart Spik M/31 (+)
1235 3:19:17 Kvarnlind Bjorn Fredrikshofs If M/44 (+)
1236 3:19:17 Eriksson Torbjorn Lannas Hus M/48 (+)
1237 3:19:18 Danling Bengt Oxelosunds Sf M/34 (+)
1238 3:19:19 Sagebrand Roger Beckomberga Pif M/38 (+)
1239 3:19:19 Brunnsgard Kjell Ok Gisle M/46 (+)
1240 3:19:22 Fursjo Jan Mellosa If M/61 (+)
1241 3:19:24 Akerlind Stig Enkopings Ai M/46 (+)
1242 3:19:26 Jonsson Arne Brandkaren M/46 (+)
1243 3:19:27 Fogelberg Olle Jonkoping M/55 (+)
1244 3:19:31 Bergfalk Gunnar S-e Banken M/30 (+)
1245 3:19:31 Navjord Christer Bilspedition M/50 (+)
1246 3:19:32 Eriksson Karl-Olof Kallbottens Ik M/47 (+)
1247 3:19:33 Carlsson Inge Ik Tjelvar M/48 (+)
1248 3:19:33 Lundberg Goran Taby Is M/42 (+)
1249 3:19:34 Ljungkvist Ingemar Ifk Vaxjo M/16 (+)
1250 3:19:34 Larsen Tom Danmark M/42 (+)
1251 3:19:35 Oberg Evy Linkopings Gif F/53 (+)
1252 3:19:35 Egland Peter Skeninge Ik M/56 (+)
1253 3:19:36 Akerberg Uno Boo If M/50 (+)
1254 3:19:36 Bohrlund Bengt-Ove Medakers If M/47 (+)
1255 3:19:37 Erixon Mikael Ragnarok M/51 (+)
1256 3:19:38 Bjorck Yngve Bie Goif M/32 (+)
1257 3:19:39 Gander Thommy Goodyear M/44 (+)
1258 3:19:40 Sandahl Olle Savedalens Aik M/45 (+)
1259 3:19:40 Pasanen Risto Gustavsbergs Fk M/51 (+)
1260 3:19:41 Liljemark Tore Scandiaconsult M/34 (+)
1261 3:19:41 Lundkvist Bill Stockholm Hamn M/54 (+)
1262 3:19:42 Andersson Bernth-Olof Navasens Fk M/53 (+)
1263 3:19:42 Jacobsson Ehrling Overboda Sk M/50 (+)
1264 3:19:43 Hultin Sven-Olov Sala M/48 (+)
1265 3:19:44 Holm Leif Vasteras M/57 (+)
1266 3:19:44 Aver Ulf ?lvsjo M/43 (+)
1267 3:19:45 Nyberg Jan Lulekamraterna M/51 (+)
1268 3:19:45 Lindevall Rainer Finland M/49 (+)
1269 3:19:46 Roos Tommy Philips M/41 (+)
1270 3:19:47 Ludvigsson Lars Vasterasposten M/59 (+)
1271 3:19:47 Orsvarn Ove Ibm-klubben M/33 (+)
1272 3:19:48 Olander Bo Ifk Borgholm M/37 (+)
1273 3:19:51 Seeley Rachella Usa F/51 (+)
1274 3:19:51 Johansson Siwert Atvidabergs If M/42 (+)
1275 3:19:54 Tarnlund Hans Uppsala M/47 (+)
1276 3:19:54 Strom Per Lulea Ldk M/39 (+)
1277 3:19:55 Karlsson Axel Nybro Gk M/31 (+)
1278 3:19:56 Sjodin Tor-Bjorn Tumba M/61 (+)
1279 3:19:57 Carlsson Stefan Kab M/44 (+)
1280 3:20:00 Stromsten Peter Finland M/46 (+)
1281 3:20:01 Hev Robert Malmo M/60 (+)
1282 3:20:01 Knutsson Ake Flemingsbergs If M/37 (+)
1283 3:20:02 Thunwall Peter Bodafors Ok M/61 (+)
1284 3:20:03 Evhammar Gunnar Ifk Sodertalje M/39 (+)
1285 3:20:04 Stenstrom Bertil Bromma Ok M/48 (+)
1286 3:20:05 Weimer Staffan Malaro Sok M/44 (+)
1287 3:20:05 Friberg Bertil Solna M/52 (+)
1288 3:20:06 Olsson Sture Lodde Motion M/31 (+)
1289 3:20:09 Matsch Kalle Falu Basket M/47 (+)
1290 3:20:10 Snell Harry Asea If M/40 (+)
1291 3:20:11 Hemanus Hannu Finland M/39 (+)
1292 3:20:11 Frank Per Vallentuna Fk M/46 (+)
1293 3:20:12 Sohl Yngwe Sundsvalls Fi M/29 (+)
1294 3:20:12 Nordstrom Olle Taby Komik M/45 (+)
1295 3:20:18 Jorlin Gosta Falu Ik M/25 (+)
1296 3:20:20 Jafs Anders Alfta Gif M/48 (+)
1297 3:20:21 Karlsson Gunder Ik Energi M/51 (+)
1298 3:20:22 Rasmusson Tommy Ystads If M/53 (+)
1299 3:20:24 Romberg Henry Ifk Vasteras M/36 (+)
1300 3:20:27 Nilsson Ulf Jarfalla Ok M/64 (+)
1301 3:20:28 Ohlen Jorgen Sodertalje If M/61 (+)
1302 3:20:32 Ostensen Tom Dagens Nyheter M/33 (+)
1303 3:20:32 Westman Staffan Gavle M/51 (+)
1304 3:20:33 Wiklund Kjell Lulea Ldk M/30 (+)
1305 3:20:33 Helenefors Allan Platzer Bygg M/43 (+)
1306 3:20:34 Sthen Torkel Ifk Tumba M/42 (+)
1307 3:20:36 Blomqvist Per Stockholms Frihamn M/52 (+)
1308 3:20:37 Adolfsson Kjell Kumla M/58 (+)
1309 3:20:42 Jardine Douglas England M/47 (+)
1310 3:20:43 Lissledal Per Hedekas If M/46 (+)
1311 3:20:45 Ryden Ola Faker Ik M/48 (+)
1312 3:20:46 Adolfsson Roger Asbro Goif M/47 (+)
1313 3:20:48 Edvinsson Inge Sk Ringen M/43 (+)
1314 3:20:49 Ceder Stig Upsala If M/40 (+)
1315 3:20:50 Alneberg Soren Ockelbo Sk M/57 (+)
1316 3:20:51 Lindgren Bo Ifk Sala M/40 (+)
1317 3:20:52 Svanlund Jan Sv Radio If M/41 (+)
1318 3:20:55 Eriksson Ulf Orsa If M/53 (+)
1319 3:20:55 Anttila Toivo Surte Sisu M/48 (+)
1320 3:20:59 Karlsson Arne Ok Denseln M/45 (+)
1321 3:21:01 Andersson Kjell Vreta Somk M/41 (+)
1322 3:21:01 Rosen Anders Sv Radio M/56 (+)
1323 3:21:04 Jeppsson Sven Heleneholms If M/34 (+)
1324 3:21:04 Manty-Sorvari Markku Finland M/48 (+)
1325 3:21:07 Lowstedt Tomas Bastutrask M/57 (+)
1326 3:21:08 Macura Henry Solna M/56 (+)
1327 3:21:10 Delgado Higinio Colombia M/47 (+)
1328 3:21:11 Larsson Billy Bodafors Ok M/39 (+)
1329 3:21:12 Wickstrom Ralf Flemingsbergs If M/45 (+)
1330 3:21:12 Saverot Sten Dalsjofors Goif M/41 (+)
1331 3:21:12 Wahlqvist Sture Iggesunds Kk M/43 (+)
1332 3:21:13 Brosche Rolf Ifk Goteborg M/44 (+)
1333 3:21:16 Wallin Hans Eksjo Sodra Ik M/45 (+)
1334 3:21:17 Regenscheit Beat Schweiz M/49 (+)
1335 3:21:18 Rantala Reino Gimo If M/34 (+)
1336 3:21:18 Billman Tore Fredrikshofs If M/30 (+)
1337 3:21:19 Petersson Jan Uddevalla Ca M/43 (+)
1338 3:21:19 Ekstrom Lars Datasaab M/46 (+)
1339 3:21:20 Hedstad Bo Uppsala M/50 (+)
1340 3:21:20 Eriksson Bo Kopparbergs If M/51 (+)
1341 3:21:20 Tham Erik Savedalens Aik M/32 (+)
1342 3:21:22 Bengt Erik Ostlund Sth Studenters If M/57 (+)
1343 3:21:23 Bartsch Ott Varmdo If M/47 (+)
1344 3:21:24 Liljeroth Hans Gronborgs Tradgard M/59 (+)
1345 3:21:25 Gustafsson Peter Ifk Vasteras M/54 (+)
1346 3:21:25 Schremser Rune Ifk Vasteras M/50 (+)
1347 3:21:27 Bostrom Carl-Gunnar Taby Komik M/50 (+)
1348 3:21:27 Lembke Thomas Solna M/46 (+)
1349 3:21:29 Hjertman Hans Ok Fyrismalm M/46 (+)
1350 3:21:29 Hermansson Niklas Krigsskolan M/59 (+)
1351 3:21:30 Larsson Janeric Canon M/52 (+)
1352 3:21:30 Westby Willy Malarhojdens Ik M/42 (+)
1353 3:21:31 Schwan Ake Upsala If M/46 (+)
1354 3:21:31 Thorsson Leif Ifk Mariefred M/45 (+)
1355 3:21:32 Thunstrom Soren Falu Ik M/36 (+)
1356 3:21:33 Skoglund Jan Hasselfors Goif M/48 (+)
1357 3:21:34 Brixmark Leif Gnesta M/53 (+)
1358 3:21:34 Johnson Kjell Gatukontoret M/38 (+)
1359 3:21:35 Appelquist Bo Ifk Skovde M/42 (+)
1360 3:21:36 Krook Per-Olof Stene Fan Club M/59 (+)
1361 3:21:36 Nystrom Kenneth Tyreso Sok M/47 (+)
1362 3:21:37 Smith David England M/48 (+)
1363 3:21:38 Scott Styrbjorn Orans Sk M/49 (+)
1364 3:21:38 Henningsson Lars Jarfalla Sk M/40 (+)
1365 3:21:39 Rolf Erik Andersson Club Z M/43 (+)
1366 3:21:39 Kampe Boris Fliseryds If M/42 (+)
1367 3:21:41 Nord Tomas Hagersten M/56 (+)
1368 3:21:45 Knutsson Hans-Olof Navasens Fk M/38 (+)
1369 3:21:45 Asplund Orvar Eksharads Fi M/44 (+)
1370 3:21:46 Gullmo Tyko Lugi M/53 (+)
1371 3:21:47 Landstrom Ulf Vanersborgs Sk M/45 (+)
1372 3:21:48 Norin Johnny Bpa Data M/51 (+)
1373 3:21:49 Roor Kaapo Jarfalla M/39 (+)
1374 3:21:49 Persson Nils Heleneholms If M/45 (+)
1375 3:21:52 Johansson Sivert Hallpressen M/40 (+)
1376 3:21:52 Mustel Villu ?lvsby If M/32 (+)
1377 3:21:53 Nilsson Sverker Malmopolisen M/29 (+)
1378 3:21:56 Hansryd Rolf Kf If M/43 (+)
1379 3:21:56 Ersson Kenneth Jarvso If M/47 (+)
1380 3:21:57 Nykvist Lars Boxholms Ok M/52 (+)
1381 3:21:57 Efraimsson Ake Motala Aif M/33 (+)
1382 3:21:58 Karlsson Kurt Solvikingarna M/32 (+)
1383 3:21:59 Persson Per-Erik Kallbottens Ik M/38 (+)
1384 3:22:01 Andersson Alvar Granbergsdals If M/38 (+)
1385 3:22:01 Fagerstrom Gunnar Hudiksvallspolisen M/40 (+)
1386 3:22:03 Flinta Henning Mellansel If M/39 (+)
1387 3:22:03 Thiger Bert Granbergsdals If M/33 (+)
1388 3:22:03 Nordin Lars Landstingets If M/44 (+)
1389 3:22:04 Sjodin Bernt Domnarvets Goif M/43 (+)
1390 3:22:06 Bjorklund Jan Taby Komik M/40 (+)
1391 3:22:07 Torvaldsson Jan Grava Sk M/55 (+)
1392 3:22:09 Carlstedt Jan Resele If M/44 (+)
1393 3:22:12 Adamsson Per-Ove Sagmyra Sk M/46 (+)
1394 3:22:12 Andersson Angry Hamnarbetarnas If M/38 (+)
1395 3:22:13 Kjellin Johnny Bengtsfors M/49 (+)
1396 3:22:13 Sahlen Esbjorn P 10 If M/45 (+)
1397 3:22:14 Sjogren Inge If Hagen M/49 (+)
1398 3:22:16 Andersson Tommy Asea If M/49 (+)
1399 3:22:18 Nordberg Roland Falun M/44 (+)
1400 3:22:20 Enocson Per Friskis&svettis M/46 (+)
1401 3:22:20 Reinfors Robert Granges If M/44 (+)
1402 3:22:21 Douglas Glen Usa M/38 (+)
1403 3:22:23 Svensson Boo Halta Ik M/40 (+)
1404 3:22:25 Lindholm Lasse Tyreso Sok M/58 (+)
1405 3:22:25 Osterberg Hans Fredrikshofs If M/51 (+)
1406 3:22:26 Kristensen Hans Danmark M/33 (+)
1407 3:22:27 Jaremalm Stig Fk Snapphanarna M/39 (+)
1408 3:22:28 Kyllonen Riku Gatukontoret M/41 (+)
1409 3:22:29 Larsson Hans Rotogravyr M/45 (+)
1410 3:22:29 Sundholm Erik Solna M/58 (+)
1411 3:22:30 Wessman Klas-Inge Trim M/40 (+)
1412 3:22:31 Andersson Sten-Ake Gallstads If M/43 (+)
1413 3:22:33 Andersson Thore Jarnvagsmannen Ik M/18 (+)
1414 3:22:33 Larsson Per-Arne Enskede M/56 (+)
1415 3:22:34 Andersson Kenneth Villstads Gif M/50 (+)
1416 3:22:34 Jansson Thomas Ik Fyris M/53 (+)
1417 3:22:37 Viklund Bo Aby Sok M/37 (+)
1418 3:22:38 Astrom Anders Stehe Rovers M/50 (+)
1419 3:22:42 Palmqvist Bengt-Olof Laholms If M/46 (+)
1420 3:22:42 Lundblad Jan Socialforvaltningen M/49 (+)
1421 3:22:43 Eriksson Torgny Ab Bofors M/59 (+)
1422 3:22:44 Rosdahl Jan-Erik Gotlunda If M/44 (+)
1423 3:22:44 Persson Bernt Farnas Sk M/44 (+)
1424 3:22:44 Rantalainen Ahti Tyreso Sok M/41 (+)
1425 3:22:46 Kohtala Eero Finland M/31 (+)
1426 3:22:48 Woelfflin Christian (FRA) Frankrike M/46 (+)
1427 3:22:49 Farth Ingemar Insjons If M/47 (+)
1428 3:22:50 Wahlberg Leif Hasselby Sk M/35 (+)
1429 3:22:51 Svensson Sigvard Hallefors Ok M/49 (+)
1430 3:22:52 Righammar Rolf Tyreso M/46 (+)
1431 3:22:53 Svendsen Frans Vasteras M/47 (+)
1432 3:22:54 Nilsson Bo Ok Stockholm M/53 (+)
1433 3:22:55 Fredriksson Jan Upsala If M/62 (+)
1434 3:22:55 Ericsson Stefan Vagnharads Sk M/50 (+)
1435 3:22:56 Andersson Thore Tudor If M/46 (+)
1436 3:22:57 Mansson Clarence Soderhamn M/38 (+)
1437 3:22:57 Salomonsson Lars S-e Banken M/49 (+)
1438 3:22:57 Eriksson Anders Jarfalla M/60 (+)
1439 3:22:58 Gross Gunter Trollhattans If M/50 (+)
1440 3:23:00 Good Ake Viak Motion M/25 (+)
1441 3:23:01 Alsterlund Bo Domnarvets Goif M/53 (+)
1442 3:23:01 Fransson Leif Robert Matton M/44 (+)
1443 3:23:02 Backlund Christer Tyreso M/55 (+)
1444 3:23:03 Wikberg Hakan Kallbottens Ik M/48 (+)
1445 3:23:04 Myhre Birger Danmark M/43 (+)
1446 3:23:05 Hellstrom Hans Motala Aif M/55 (+)
1447 3:23:06 Mattisson Leif Sparbanken M/36 (+)
1448 3:23:07 Eknert Bo Sth Studenters If M/48 (+)
1449 3:23:08 Warren Nils Falkopings Aik M/32 (+)
1450 3:23:08 Carrington David England M/46 (+)
1451 3:23:09 Tervamaki Risto Marabou Sk M/44 (+)
1452 3:23:10 Hellander Gunnar Skebo M/30 (+)
1453 3:23:10 Fredriksson Anders Eskilstuna M/54 (+)
1454 3:23:11 Nystrom Anders Ica M/51 (+)
1455 3:23:11 Laaksonen Tore Coromant Ik M/54 (+)
1456 3:23:12 Johansson Christer Iks Umea M/53 (+)
1457 3:23:14 Jansson Siv Malarhojdens Ik F/44 (+)
1458 3:23:15 Andersson Karl-Gustav Ica M/26 (+)
1459 3:23:15 Hellstrom Ingemar Kronobergs Ik M/37 (+)
1460 3:23:16 Johannesson Dick Kungsladugarden M/46 (+)
1461 3:23:17 Nilsson Tommy Tenhult M/45 (+)
1462 3:23:17 Ivarsson Wage Hestra Ssk M/45 (+)
1463 3:23:22 Jonsson Roland K-konsult M/50 (+)
1464 3:23:23 Viklander Bo Sundsvalls Fi M/52 (+)
1465 3:23:25 Andreasson Goran Stockholmspolisen M/42 (+)
1466 3:23:25 Roupe Orjan Fk Friskus M/46 (+)
1467 3:23:26 Nyqvist Bjorn Brottby Sk M/63 (+)
1468 3:23:28 Andersson Ingvar Ok Amne M/52 (+)
1469 3:23:29 Nielsen Vibeke Danmark F/49 (+)
1470 3:23:29 Carlsson Bengt P 10 If M/53 (+)
1471 3:23:30 Hellberg Lennart Linnebacks If M/39 (+)
1472 3:23:30 Kilstrom Runar Haninge M/47 (+)
1473 3:23:31 Jansson Ake Kvarnsvedens Goif M/33 (+)
1474 3:23:31 Nyberger Hans Bygg&plint M/43 (+)
1475 3:23:32 Malinen Esa Finland M/41 (+)
1476 3:23:32 Lindgren Bengt Taby M/61 (+)
1477 3:23:34 Svensson Thomas Kfum Orebro M/61 (+)
1478 3:23:36 Martensson Bertil Truckservice M/24 (+)
1479 3:23:37 Andersson Uno Norbergs Aif M/45 (+)
1480 3:23:37 Arvidsson Ove Spik M/38 (+)
1481 3:23:38 Felle Kurt Vasttyskland M/41 (+)
1482 3:23:38 Mortberg Sven Krigsskolan M/58 (+)
1483 3:23:40 Karlsson Bjorn Ok Motala M/48 (+)
1484 3:23:41 Nerell Hans Folksam M/44 (+)
1485 3:23:43 Henriksson Torolf Tyreso Ff M/40 (+)
1486 3:23:43 Hansson Hans Varpsjo Ik M/59 (+)
1487 3:23:44 Peterson Mats Katrineholm M/62 (+)
1488 3:23:47 Sigurdsson Ingemar Ifk Sala M/39 (+)
1489 3:23:48 Olep Ivar Ifk Sodertalje M/37 (+)
1490 3:23:49 Knutsson Gunnar Vallentuna M/46 (+)
1491 3:23:50 Bengtsson Anders Tunapojkana M/58 (+)
1492 3:23:50 Nilsson Karl-Ivar Storumans Ik M/29 (+)
1493 3:23:51 Utterstrom Willy Sj If M/32 (+)
1494 3:23:51 Ahlin Orjan Ifk Vasteras M/45 (+)
1495 3:23:52 Bjernevall Berth Vittus M/39 (+)
1496 3:23:55 Aspenberg Per Gavle Ok M/46 (+)
1497 3:23:55 Muhonen Taisto Torshalla Ff M/42 (+)
1498 3:23:59 Gandeborn Carl-Fredrik Taby Sok M/63 (+)
1499 3:24:00 Wedelin Jan-Olov Hagersten M/47 (+)
1500 3:24:00 Gustafsson Rune Arlanda/marsta Sk M/26 (+)
1501 3:24:03 Eriksson Lennart Nybro M/46 (+)
1502 3:24:04 Lindblom Lennart Fk Friskus M/43 (+)
1503 3:24:05 Akerlind Bo Vasby Ik M/51 (+)
1504 3:24:06 Kanerva Martti Dios If M/41 (+)
1505 3:24:07 Bjorkman Jan Stensjons If M/49 (+)
1506 3:24:07 Odman Leif Jarfalla Aif M/47 (+)
1507 3:24:08 Gorsjo Alf P 10 If M/43 (+)
1508 3:24:08 Hagman Ingemar Sandhems If M/45 (+)
1509 3:24:10 Nilsson Bertil Ok Skogsvargarna M/41 (+)
1510 3:24:10 Moritz Rune Lodde Motion M/36 (+)
1511 3:24:11 Snellman Karl Finland M/31 (+)
1512 3:24:12 Rydberg Sven-Ake Fredrikshofs If M/44 (+)
1513 3:24:12 Andersson John Televerket M/39 (+)
1514 3:24:13 Bonn Erik Malaro Sok M/46 (+)
1515 3:24:13 Siwertz Leif Ahlen&akerlund M/39 (+)
1516 3:24:14 Lundback Alf Vaif M/36 (+)
1517 3:24:14 Sundberg Bjorn If Stjarnan M/58 (+)
1518 3:24:14 Carlson Jan-Inge Sv Tobak M/44 (+)
1519 3:24:14 Luotomaki Veikko Seco Fk M/52 (+)
1520 3:24:15 Rolf Persson Brandkaren M/41 (+)
1521 3:24:15 Jansson Lars-Erik Taby Is M/42 (+)
1522 3:24:18 Berg Lars-Ake Upplands Vasby M/55 (+)
1523 3:24:21 Forss Mikael Finland M/51 (+)
1524 3:24:22 Sundstrom Stig Lulea Ldk M/41 (+)
1525 3:24:23 Rovinsky Robert Kinna If M/40 (+)
1526 3:24:23 Persson Folke Hastveda Ok M/29 (+)
1527 3:24:24 Bylesjo Olle Ok Renen M/32 (+)
1528 3:24:25 Wincent Paul Team Esplanad M/31 (+)
1529 3:24:26 Hellberg Jan Ewp Data M/51 (+)
1530 3:24:26 Persson Bjorn Ewp Data M/54 (+)
1531 3:24:26 Hultman Hans-Ove Ok 64 Torpa M/50 (+)
1532 3:24:27 Sinimaa Seppo Liber M/53 (+)
1533 3:24:27 Lusth Mats Heby Aif M/55 (+)
1534 3:24:27 Svarvare Anders Molnbo If M/56 (+)
1535 3:24:28 Korlund Veikko Jarfalla M/31 (+)
1536 3:24:29 Lundstrom Kjell If Gota M/40 (+)
1537 3:24:29 Jonsson Sven Ssab M/25 (+)
1538 3:24:32 Bengtsson Hakan Horndals If M/47 (+)
1539 3:24:33 Rudert Mats Smik M/50 (+)
1540 3:24:33 Oscarsson Soren Brittatorp Tk M/39 (+)
1541 3:24:33 Pettersson Hans Bjornlunda M/45 (+)
1542 3:24:35 Widen Lars Huddingepolisen M/53 (+)
1543 3:24:35 Andersson Rolf Vasteras M/48 (+)
1544 3:24:36 Persson Lars Ifk Grangesberg M/53 (+)
1545 3:24:36 Edman Agne Aby Sok M/32 (+)
1546 3:24:36 Carlsson Hans-Gunnar Granbergsdals If M/42 (+)
1547 3:24:38 Soon Esa Finland M/57 (+)
1548 3:24:39 Pettersson Lennart Uppsala M/49 (+)
1549 3:24:39 Ljungdahl Lars Fredrikshofs If M/64 (+)
1550 3:24:40 Sandblad Krister Vaxjo Ok M/42 (+)
1551 3:24:43 Nordberg Svante Vattenfall M/45 (+)
1552 3:24:44 Astrom Ted Fredrikshofs If M/45 (+)
1553 3:24:45 Mansson Tommie Ok Dacke M/46 (+)
1554 3:24:45 Bruun Ove Gatukontoret M/36 (+)
1555 3:24:47 Koivunen Esko Dalstorp M/56 (+)
1556 3:24:47 Lind Goran Hasselby Sk M/46 (+)
1557 3:24:51 Hammarlund Edgar Molnbo If M/36 (+)
1558 3:24:52 Stahlberg Lars Seco Fk M/50 (+)
1559 3:24:53 Johansson Arthur Ik Albion M/27 (+)
1560 3:24:54 Hermansson Harald Gnosjo Fk M/52 (+)
1561 3:24:55 Karlsson Gert Ifk Vaxjo M/42 (+)
1562 3:24:56 Lilja Nils Bjorkfors Goif M/46 (+)
1563 3:24:56 Svanfelt Sven Heleneholms If M/39 (+)
1564 3:24:57 Finnsson Thorbjorn Handens Fogderi M/52 (+)
1565 3:24:57 Berg Mats Doskallarna M/61 (+)
1566 3:24:58 MacPhail John Usa M/43 (+)
1567 3:24:59 Carlsson Ingemar Djurgardens If M/54 (+)
1568 3:25:00 Zell Claes Budokwai M/53 (+)
1569 3:25:00 Averstad Kenneth Vattenfall M/46 (+)
1570 3:25:01 Persson Stig Rfv If M/45 (+)
1571 3:25:02 Wegersjo Carina Abab F/56 (+)
1572 3:25:03 Eklund Birger Ibm-klubben M/52 (+)
1573 3:25:03 Svensson Arne Ik Hakarpspojkarna M/14 (+)
1574 3:25:04 Polviander Nils Finland M/44 (+)
1575 3:25:06 Hjorth Per-Ake Adelovs Mk M/45 (+)
1576 3:25:06 Elestrand Sigurd Gustafs Goif M/42 (+)
1577 3:25:07 Bjorenas Berndt Afa Kk M/28 (+)
1578 3:25:10 Djuplin Hakan Kfum Ludvika M/42 (+)
1579 3:25:13 Kvist Olav Sas M/39 (+)
1580 3:25:14 Karlin Rune Broddetorps Goif M/37 (+)
1581 3:25:14 Svensson Berndt Tibro Aik M/37 (+)
1582 3:25:17 Magnusson Bert Hallstahammar M/47 (+)
1583 3:25:18 Friberg Goran Solvikingarna M/35 (+)
1584 3:25:20 Neborg Anders Halmstad M/51 (+)
1585 3:25:21 Ringfeldt Jarl Holmia Is M/38 (+)
1586 3:25:23 Lindberg Claes-Goran Nordmarks M/52 (+)
1587 3:25:23 Lindahl Alrik Oxelosunds Sf M/32 (+)
1588 3:25:24 Westin Bjorn Rasbo Ik M/49 (+)
1589 3:25:25 Arvidsson Stein Boras Gif M/35 (+)
1590 3:25:26 Lackell Borje Caina-pojkarna M/47 (+)
1591 3:25:27 Johansson Hans Falun M/53 (+)
1592 3:25:27 Skogland Leif Ik Favor M/49 (+)
1593 3:25:28 Nilsson Rolf Huddinge Ais M/34 (+)
1594 3:25:29 Sparrevall Jan Abab M/43 (+)
1595 3:25:30 Nordstrand Leif Enkopingspolisen M/47 (+)
1596 3:25:30 Franzen Ingemar Tidaholm M/56 (+)
1597 3:25:32 Syvaluoma Jari Jarfalla Kr M/59 (+)
1598 3:25:33 Lindblad Gosta Savedalens Aik M/23 (+)
1599 3:25:34 Pettersson Ingemar Solvikingarna M/39 (+)
1600 3:25:34 Hansson Jan Idefjordens Sk M/43 (+)
1601 3:25:35 Boqvist Sven Scandiaconsult M/29 (+)
1602 3:25:36 Abrahamsson Rolf Haverodal Sk M/46 (+)
1603 3:25:36 Persson Stefan Regnsjo Sk M/53 (+)
1604 3:25:37 Sjoberg Claes Ifk Lindesberg M/32 (+)
1605 3:25:38 Johansson Jimmy Fritsla If M/36 (+)
1606 3:25:38 Rikkinen Reino Kumla M/57 (+)
1607 3:25:39 Sundberg Bjorn Grodan Boll M/56 (+)
1608 3:25:40 Palmqvist Stefan Ibm-klubben M/49 (+)
1609 3:25:40 Oden Bertil Johanneshov M/39 (+)
1610 3:25:42 Karjenmaki Osmo Fagersta Sodra Ik M/40 (+)
1611 3:25:44 Selin Kjell Goteborg M/38 (+)
1612 3:25:48 Backstrom Roger Tierps If M/47 (+)
1613 3:25:49 Bylund Leif Ik Westmannia M/53 (+)
1614 3:25:49 Nilsson Leif If Gota M/47 (+)
1615 3:25:50 Tengbrand Peter P 10 If M/47 (+)
1616 3:25:50 Sandstrom Goran If Gota M/46 (+)
1617 3:25:51 Claesson Max Hammarby If M/44 (+)
1618 3:25:52 Mattsson Ake Lantmateriets Ff M/44 (+)
1619 3:25:53 Berset Tore Norge M/42 (+)
1620 3:25:54 Broberg Johan Morgongava M/64 (+)
1621 3:25:54 Karlsson Lars-Olov T 1 If M/44 (+)
1622 3:25:54 Gustavsson Gosta Ok Skogsluffarna M/50 (+)
1623 3:25:55 Persson Jan-Olov Jarnganget M/49 (+)
1624 3:25:55 Johansson Peter Kallbottens Ik M/55 (+)
1625 3:25:55 Zackow Oyvind Sundsvalls Fi M/46 (+)
1626 3:25:56 Nordstrand Ebbe Hammarby If M/49 (+)
1627 3:25:57 Persson Goran Ik Westmannia M/35 (+)
1628 3:25:58 Gustafsson Leif Boxholms Ik M/51 (+)
1629 3:25:58 Jurgensohn Hans Vasttyskland M/21 (+)
1630 3:25:59 Borjesson Ake Ik Omega M/36 (+)
1631 3:26:00 Kinnunen Tahvo Gavleverken M/53 (+)
1632 3:26:01 Laselle John-Erik Sv Osterbottningarna M/47 (+)
1633 3:26:01 Bjork Jan-Olov Insjons If M/52 (+)
1634 3:26:02 Netsby Jan-Ove Kvarnsvedens Goif M/49 (+)
1635 3:26:02 Svensson Hakan Bk Nisse M/51 (+)
1636 3:26:04 Dunne Peter Usa M/33 (+)
1637 3:26:05 Olson Lars Gaseborgs If M/59 (+)
1638 3:26:07 Nedergaard-Hansen Villy Jarfalla M/50 (+)
1639 3:26:08 Jokela Rauno For Finlandia M/51 (+)
1640 3:26:08 Holm Erik Sala M/21 (+)
1641 3:26:12 Persson Ingvar Hedevikens If M/40 (+)
1642 3:26:14 Berggren Hans Ifk Brattfors M/40 (+)
1643 3:26:14 Rydberg Ulf Ok Fyrismalm M/44 (+)
1644 3:26:15 Sundstrom Sven Boras Gif M/55 (+)
1645 3:26:16 Nilsson Bertil Fagersta Sodra Ik M/32 (+)
1646 3:26:18 Dupuis Thierry Frankrike M/56 (+)
1647 3:26:19 Stromback Roland Bromma If M/45 (+)
1648 3:26:20 Liukkonen Jocke Huka If M/51 (+)
1649 3:26:22 Asell Gunnar Enskede M/48 (+)
1650 3:26:22 Andersson Jan-Olov Fredrikshofs If M/32 (+)
1651 3:26:23 Hansson Ingemar Sk Sifhalla M/50 (+)
1652 3:26:24 Peterson Bert If Verda M/36 (+)
1653 3:26:25 Rantakeisu Jouni Sl Solna M/48 (+)
1654 3:26:25 Bernstrom Lennart If Linnea M/46 (+)
1655 3:26:25 Gezelius Anders Orebro Aik M/50 (+)
1656 3:26:26 Roing Eric Abab M/55 (+)
1657 3:26:27 Svedberg Kenth Osterhaninge If M/47 (+)
1658 3:26:28 Almerdahl Lars Jarfallagymn. M/46 (+)
1659 3:26:29 Athler Sven-Ake Myresjo If M/56 (+)
1660 3:26:30 Lindgren Erik Sollero If M/42 (+)
1661 3:26:30 Stromkvist Karl Nynashamns If M/33 (+)
1662 3:26:32 Sjolin Lennart Motala M/47 (+)
1663 3:26:32 Hansson Michael Skarpnacks Ol M/62 (+)
1664 3:26:34 Pitkanen Erkki Ik Westmannia M/37 (+)
1665 3:26:35 Ylsoback Klas Nyby Kk M/34 (+)
1666 3:26:35 Engman Anders Solna Kk M/51 (+)
1667 3:26:36 Erlandsson Clas Huddinge Sk M/37 (+)
1668 3:26:37 Tuhkunen Jouko Lagan Press M/31 (+)
1669 3:26:37 Sanden Ingemar Huskvarna Rs M/58 (+)
1670 3:26:38 Haraldsson Anders Flemingsbergs If M/31 (+)
1671 3:26:39 Nord Gunnar Rohm And Haas M/45 (+)
1672 3:26:39 Koskinen Heikki Finland M/45 (+)
1673 3:26:40 Haggkvist Torbjorn Norrfors Ik M/57 (+)
1674 3:26:41 Berg Torbjorn Finland M/46 (+)
1675 3:26:41 Sandberg Ove Hamnarbetarna M/39 (+)
1676 3:26:42 Svensson Per Tramshawns Sc M/63 (+)
1677 3:26:43 Nilsson Bo Linkoping M/37 (+)
1678 3:26:44 Menzel Udo Vasttyskland M/44 (+)
1679 3:26:45 Hager Goran Brandkaren M/45 (+)
1680 3:26:46 Berg Rolf Ifk Goteborg M/44 (+)
1681 3:26:47 Lundell Bjorn Skene M/38 (+)
1682 3:26:47 Hansson Jon Morby If M/57 (+)
1683 3:26:48 Malmqvist Uno Storviks If M/42 (+)
1684 3:26:49 Nylander Eric Domsjo M/55 (+)
1685 3:26:50 Svensson Rune Dalsjofors Goif M/30 (+)
1686 3:26:53 Palmgren Lars Ibm-klubben M/45 (+)
1687 3:26:55 Alfven Yngve Falkopings Aik M/50 (+)
1688 3:26:56 Gustafsson Antti Vaxjo Ais M/38 (+)
1689 3:26:57 Centren Mikael Malmopolisen M/57 (+)
1690 3:26:59 Kallenfors Roland Aga If M/43 (+)
1691 3:27:00 Forkeus Hans Granbergsdals If M/30 (+)
1692 3:27:00 Andersson Leif Nykopings Fk M/37 (+)
1693 3:27:01 Carlsson Hakan Volvo M/54 (+)
1694 3:27:02 Wigenius Ralf Vasteras Ik M/51 (+)
1695 3:27:03 Dartman Hakan P 4 If M/50 (+)
1696 3:27:03 Larsson Ulf Grava Sk M/59 (+)
1697 3:27:05 Jorgensen Bent Danmark M/48 (+)
1698 3:27:05 Rannikko Sampo Finland M/31 (+)
1699 3:27:06 Andersson Bengt Taby M/50 (+)
1700 3:27:07 Jorbrink Bengt Ifk Hedemora M/48 (+)
1701 3:27:07 Bonnelyche Christian Lazy Dinks M/59 (+)
1702 3:27:08 Lundberg Ingvar Gnosjo Fk M/28 (+)
1703 3:27:10 Kruse Lars-Erik Eskilstuna M/50 (+)
1704 3:27:10 Skold Lars Sk Sifhalla M/44 (+)
1705 3:27:11 Ohman Jan Enskede M/62 (+)
1706 3:27:11 Hansson Sven Enskede M/44 (+)
1707 3:27:11 Johansson Yngve Vasterviks If M/21 (+)
1708 3:27:12 Johansson Lennart Upplands Vasby M/37 (+)
1709 3:27:13 Rydh Sven-Ake If Gota M/40 (+)
1710 3:27:13 Kaikkonen Kauko If Gota M/44 (+)
1711 3:27:15 Gustafsson Benneth Ostervala If M/46 (+)
1712 3:27:17 Runefelt Orjan Taby Is M/53 (+)
1713 3:27:18 Nakne Mats Norrkopings Ais M/54 (+)
1714 3:27:18 Hasselqvist Lars Varmdo If M/35 (+)
1715 3:27:19 Lundkvist Tony Stockholms Frihamn M/56 (+)
1716 3:27:20 Henriksson Lennart Nassjo M/42 (+)
1717 3:27:20 Holmgren Sven-Olov Kalmar Sk M/37 (+)
1718 3:27:20 Ohman Lars Fredrikshofs If M/44 (+)
1719 3:27:21 Hjalm Thord Krif Harnosand M/41 (+)
1720 3:27:21 Goldwitz Rune Saxdalens If M/41 (+)
1721 3:27:22 Soderlund Bengt Johanneshov M/52 (+)
1722 3:27:23 Rova Rune Jarla If M/37 (+)
1723 3:27:23 Ekstrom Ulf Ik Gota M/50 (+)
1724 3:27:24 Kack Cent-Ake Svensk Byggtjanst M/45 (+)
1725 3:27:26 Persson Per-Ake Osthammar Sk M/38 (+)
1726 3:27:27 Johansson Christer Stora Tuna Ik M/47 (+)
1727 3:27:28 Wikman Rolf Haninge Bostader M/43 (+)
1728 3:27:30 Tornblom Kent Borlange M/51 (+)
1729 3:27:31 Adelborg Kaj Oxelosund M/39 (+)
1730 3:27:32 Akerblom Kjell Lulekamraterna M/50 (+)
1731 3:27:33 Nordkvist Per Kopparbergs If M/36 (+)
1732 3:27:34 Bauer Anders Arbetarbladet M/37 (+)
1733 3:27:36 Lindkvist Sven Soderhamns If M/42 (+)
1734 3:27:39 Johansson Lennart Ik Albion M/60 (+)
1735 3:27:40 Brylla Thomas Upsala If M/44 (+)
1736 3:27:42 Hansson Birger Fredrikshofs If M/23 (+)
1737 3:27:43 Arvidsson Kurt Bjursas Ik M/42 (+)
1738 3:27:44 Enqvist Jens Finland M/23 (+)
1739 3:27:44 Holm Staffan Nk Ahlens Centrall. M/49 (+)
1740 3:27:44 Petersson Kjell Nk Ahlens Centrall. M/41 (+)
1741 3:27:45 Olsson Leif Varmdo If M/64 (+)
1742 3:27:46 Stromback Lennart Ok Vargen M/38 (+)
1743 3:27:46 Jacobsson Sauli Ik Tjelvar M/33 (+)
1744 3:27:47 Ahomaki Raimo Volvo Ok M/42 (+)
1745 3:27:49 Lundgren Hakan Aspeboda M/39 (+)
1746 3:27:50 Maazon Anders Lugi M/52 (+)
1747 3:27:53 Albinsson Reijo Stockholmspolisen M/55 (+)
1748 3:27:55 Andersson Sune Valhall Ik M/46 (+)
1749 3:27:59 Lofstedt Kurt Oskarstrom M/45 (+)
1750 3:28:00 Pollanen Lauri Beckomberga Pif M/45 (+)
1751 3:28:01 Pahleteg Gunnar Aga If M/34 (+)
1752 3:28:03 Berglund Jan Floda M/44 (+)
1753 3:28:04 Leijon Olof Beckomberga Pif M/56 (+)
1754 3:28:05 Manfred Bengt Slip Naxos M/42 (+)
1755 3:28:05 Haglund Par Kabi Ff M/52 (+)
1756 3:28:06 Lund Clas-Goran I 19 If M/47 (+)
1757 3:28:07 Falk Sigurd Ifk Hedemora M/29 (+)
1758 3:28:10 Bergsten Per-Olov If Linden M/47 (+)
1759 3:28:11 Gustavsson Oscar Motala Aif M/16 (+)
1760 3:28:14 Fasth Eje Nassjo Ski M/43 (+)
1761 3:28:15 Glans Gay Sk 69 Tyringe M/51 (+)
1762 3:28:16 Boholm Jan Saltsjo-boo M/56 (+)
1763 3:28:17 Nilsson Borje Lulea Ldk M/35 (+)
1764 3:28:17 Wanhainen Lars Vagverket Ff M/46 (+)
1765 3:28:18 Hansson Ake Ik Tjelvar M/34 (+)
1766 3:28:19 Hillgren Anders Flemingsbergs If M/63 (+)
1767 3:28:20 Langstrom Per-Olof Tanums If M/45 (+)
1768 3:28:20 Andersson Hakan Torbjornstorps M/48 (+)
1769 3:28:21 Madsen Kristian Danmark M/52 (+)
1770 3:28:21 Olsson Harald Ryda Sk M/30 (+)
1771 3:28:22 Grundahl Hans Wp-system M/47 (+)
1772 3:28:22 Meijer Claes Sambandsskolan M/55 (+)
1773 3:28:22 Liukkonen Pauli Grabbarna Boys M/60 (+)
1774 3:28:22 Melin Arne Spik M/27 (+)
1775 3:28:23 Mellhorn Mikael Farsta M/60 (+)
1776 3:28:23 Holmfrid Stig Sv Radio M/47 (+)
1777 3:28:23 Pantzare Kurt Lovsta If M/43 (+)
1778 3:28:23 Backman Bert-Ove Lycksele If M/36 (+)
1779 3:28:24 Kumpula Kyllikki Sandviken F/50 (+)
1780 3:28:25 Andersson Arne Heleneholms If M/32 (+)
1781 3:28:26 Celander Stellan Recreation M/53 (+)
1782 3:28:28 Kjellstrom Ake Ik Stern M/30 (+)
1783 3:28:29 Svensson Borje Nynas M/44 (+)
1784 3:28:30 Petterson Bo Ifk Vasteras M/50 (+)
1785 3:28:31 Werdenskog Kennerth Vaxjo Ais M/41 (+)
1786 3:28:31 Suuronen Pentti Finspangs Ff M/49 (+)
1787 3:28:32 Ahola Alpo Akersberga Sk M/40 (+)
1788 3:28:32 Pettersson Erik Farjestaden M/42 (+)
1789 3:28:33 Jogerheim Rolf Brandkaren M/44 (+)
1790 3:28:33 Bergstedt Johan Skogsmastarskolan M/53 (+)
1791 3:28:34 Johansson Lennart Skillingaryd M/31 (+)
1792 3:28:34 Ornquist Tom Kista M/51 (+)
1793 3:28:35 Wahlgren Lennart Rsv If M/46 (+)
1794 3:28:36 Haupt Jan Lulekamraterna M/53 (+)
1795 3:28:40 Tornblom Carina Scandiaconsult F/56 (+)
1796 3:28:40 Gilbertsson Goran Upsala If M/38 (+)
1797 3:28:41 Eriksson Marlene Sjulsmark F/47 (+)
1798 3:28:41 Kjell Per Olofstorp M/43 (+)
1799 3:28:42 Schwartz Bengt Krokeks Ok M/58 (+)
1800 3:28:44 Holmstrand Ulla-Britta Solvikingarna F/37 (+)
1801 3:28:44 Edling Tord Spolands If M/52 (+)
1802 3:28:45 Blomstrom Lars Stockholm M/50 (+)
1803 3:28:45 Valivainio Evald Ok Renen M/33 (+)
1804 3:28:45 Andersson Lars-Olle Ifk Helsingborg M/43 (+)
1805 3:28:46 Ekwall Dick Jarlasa If M/49 (+)
1806 3:28:47 Nilsson Thomas Gallivare Lasarett M/54 (+)
1807 3:28:49 Ojelind Leif Haninge Bostader M/38 (+)
1808 3:28:52 Rasmussen Jorn Norge M/48 (+)
1809 3:28:53 Kasala Keijo Granbergsdals If M/47 (+)
1810 3:28:54 Anderson Christer Gotene M/53 (+)
1811 3:28:54 Tapper Per Pripps If M/41 (+)
1812 3:28:54 Johansson Borje Brandkaren M/45 (+)
1813 3:28:55 Frohm Lars Ik Nordia M/36 (+)
1814 3:28:55 Eriksson Bror Iggesunds Kk M/52 (+)
1815 3:28:55 Svenbring Nils-Bertil Fk Frisk M/43 (+)
1816 3:28:56 Martensson Ola Eslovs Fk M/60 (+)
1817 3:28:59 Schmidli Walter Duvbo Ik M/43 (+)
1818 3:28:59 Kristiansen K-O Uddevalla Sk M/48 (+)
1819 3:29:00 Galavotti Franco Italien M/38 (+)
1820 3:29:00 Matero Lauri Sparvagens Goif M/40 (+)
1821 3:29:00 Thesleff Peter Lugi M/53 (+)
1822 3:29:02 Hyllengren Anders Fredrikshofs If M/35 (+)
1823 3:29:03 Wikingsson Torgny Ok Denseln M/43 (+)
1824 3:29:04 Larsson Stig-Arne Goteborg M/32 (+)
1825 3:29:04 Soderlund Bertil Skutskars Ok M/35 (+)
1826 3:29:05 Karrlander Peter If Linnea M/63 (+)
1827 3:29:05 Magnusson Jan Stockholmspolisen M/51 (+)
1828 3:29:05 Kerje Lennart ?lta Tk M/43 (+)
1829 3:29:06 Abrahamsson Anders Enebyberg M/56 (+)
1830 3:29:07 Wikstrom Tommy Kallbottens Ik M/49 (+)
1831 3:29:09 Ojala Veikko Fagersta Ff M/49 (+)
1832 3:29:10 Lindholm Bo Tyreso Sok M/31 (+)
1833 3:29:11 Olofsson Ansgar Lulea Ldk M/28 (+)
1834 3:29:12 Olsson Jan Oje If M/52 (+)
1835 3:29:13 Persson Sven If Gota M/32 (+)
1836 3:29:14 Myllyla Matti Seco Fk M/45 (+)
1837 3:29:17 Ivarsson Sune Kinna If M/46 (+)
1838 3:29:18 Panula Tapani Norbergs Ok M/56 (+)
1839 3:29:18 Nilsson Christer Osterrike M/41 (+)
1840 3:29:19 Moren Arne Norge M/46 (+)
1841 3:29:21 Lundvall Stig Barkaro Sk M/46 (+)
1842 3:29:22 Johansson Rune Lansstyrelsen M/52 (+)
1843 3:29:23 Agren Ansgar Televerket M/36 (+)
1844 3:29:24 Pettersson Erik Sollentuna M/34 (+)
1845 3:29:25 Ahlstrom Bo Televerket M/45 (+)
1846 3:29:27 Svanlund Bernt Enebybergs If M/38 (+)
1847 3:29:27 Bjorkquist Ralph Fagersta M/48 (+)
1848 3:29:28 Hagglund Kjell Halmstad M/46 (+)
1849 3:29:29 Astrom Christer Roknas Langnas M/47 (+)
1850 3:29:31 Dahlin Jan Viak Motion M/47 (+)
1851 3:29:32 Blomqvist Leif Ok Gisle M/59 (+)
1852 3:29:32 Pettersson Ake Sandhems If M/49 (+)
1853 3:29:33 Geiryd Goran Forsakringskassan M/46 (+)
1854 3:29:36 Karesjo Bo F 18 If M/55 (+)
1855 3:29:37 Merilainen Kalevi Volvo Ok M/39 (+)
1856 3:29:38 Englund Ove Malmo M/51 (+)
1857 3:29:38 Mustad Halfdan Ik Stern M/41 (+)
1858 3:29:39 Miles William Vasby Ik M/23 (+)
1859 3:29:39 Thingstrom Christer Nacka M/43 (+)
1860 3:29:40 Wallen Jan-Erik Ravens Rk M/52 (+)
1861 3:29:42 Gustavsson Ingemar Bottnaryds M/48 (+)
1862 3:29:43 Sandstrom Bo Ronninge M/57 (+)
1863 3:29:43 Tekonen Jukka Gallivare Lasarett M/50 (+)
1864 3:29:44 Martinsson Stig Vretstorps If M/38 (+)
1865 3:29:46 Lofstrom Ingmarie Ik Vikingen F/56 (+)
1866 3:29:47 Idhult Lars Forsa If M/44 (+)
1867 3:29:48 Skobe Staffan Gunnebo Ok M/44 (+)
1868 3:29:49 Hallberg Torgny Agfa M/43 (+)
1869 3:29:50 Sundberg Krister Stockholm M/58 (+)
1870 3:29:50 Backman Lars-Erik Stockholms Aif M/45 (+)
1871 3:29:51 Tiger Ulf If Polcirkeln M/52 (+)
1872 3:29:52 Lundstedt Jan Hhk Sodertalje M/45 (+)
1873 3:29:52 Viitamaki Samuel Finland M/30 (+)
1874 3:29:53 Nilsson Lars Akersberga Sk M/37 (+)
1875 3:29:54 Mork Kjell Stockholm M/46 (+)
1876 3:29:56 Edling Torbjorn Fredrika Ik M/50 (+)
1877 3:29:57 Dahlqvist Anders Tibnor Fritid M/41 (+)
1878 3:29:58 Hendrikes Verner Nacka Polis M/55 (+)
1879 3:30:00 Bengtsson Goran Vasterhaninge M/45 (+)
1880 3:30:01 Hjorth Stig Ok Vargen M/38 (+)
1881 3:30:02 Olsson Gote Malmo Fsk M/17 (+)
1882 3:30:03 Jafs Maria Turebergs If F/60 (+)
1883 3:30:05 Brandt Kaj Spanga M/49 (+)
1884 3:30:05 Nilsson Peter Huddinge Ais M/58 (+)
1885 3:30:07 Zettergren Kjell Sparvagens Goif M/44 (+)
1886 3:30:07 Hedqvist Lars Lansstyrelsen M/43 (+)
1887 3:30:08 Soderlund Soren Norrbarke Sk M/40 (+)
1888 3:30:09 Axell Jan Bromma M/39 (+)
1889 3:30:09 Wideback Filip Norrtalje If M/63 (+)
1890 3:30:12 Jonsson Tore Karlstad M/30 (+)
1891 3:30:14 Pihl Hans Asea If M/50 (+)
1892 3:30:14 Majling Nils Jarfalla Sk M/23 (+)
1893 3:30:15 Ericsson Lennart Kvismaredalen M/48 (+)
1894 3:30:16 Bakke Torleif Gestrike-hammarby M/61 (+)
1895 3:30:17 Lindstrom Bo Bro Ik M/37 (+)
1896 3:30:18 Wallen Staffan Uppsala M/47 (+)
1897 3:30:18 Lindblad Sverker Battre Halsa M/58 (+)
1898 3:30:19 Johansson Kurt Trollhattans Sk M/36 (+)
1899 3:30:21 Forsgren Jean Tegs Sk M/39 (+)
1900 3:30:25 Lanzen Bertil Ryssbergets Ik M/38 (+)
1901 3:30:28 Johansson Arne Palsboda Gif M/46 (+)
1902 3:30:29 Westlund Rune Tyreso Sok M/34 (+)
1903 3:30:30 Dennevi Lars Lansstyrelsen M/42 (+)
1904 3:30:31 Nordahl Christer Karlslunds If M/46 (+)
1905 3:30:31 Hansen Arne Danmark M/36 (+)
1906 3:30:33 Skoldqvist Bo Gf Idrott M/35 (+)
1907 3:30:34 Vogt Eberhard Vasttyskland M/38 (+)
1908 3:30:36 Sten Bertil Spp Kf M/50 (+)
1909 3:30:37 Fredriksson Stig Lycksele If M/59 (+)
1910 3:30:39 Brodin Frank Omsorgsforvalt. M/43 (+)
1911 3:30:40 Svanstrom Kurt-Lennart Lulea Ldk M/42 (+)
1912 3:30:40 Iwansson Roy Sj Sport M/34 (+)
1913 3:30:41 Sundqvist Hakan Finland M/50 (+)
1914 3:30:42 Spicer Brian England M/46 (+)
1915 3:30:42 Rask Lars-Olov If Gota M/52 (+)
1916 3:30:43 Ericsson Tommy Sparvagens Goif M/43 (+)
1917 3:30:45 Nerell Gunnar Rank Xerox M/42 (+)
1918 3:30:46 Antonsson Lars Bjursas Ik M/37 (+)
1919 3:30:47 Larsson Anders ?ngby If M/49 (+)
1920 3:30:51 Cosentino Angelo Italien M/35 (+)
1921 3:30:51 Widstrom Gustaf Ifk Nora M/39 (+)
1922 3:30:53 Holm Karl-Olof Stockholmspolisen M/36 (+)
1923 3:30:54 Strindlund Martin Nykopings Fk M/49 (+)
1924 3:30:54 Batz James Vasttyskland M/60