Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Stockholm (Suède)              Donnez votre avis sur l'édition 1980

Le 23/08/1980 - 2ème édition - 4135 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:15:49 Wells Jeff (USA) Usa M/54 (+)
2 2:18:26 Stahl Kjell-Erik (SWE) Hassleholms Ais M/46 (+)
3 2:19:25 Thompson Ian (ENG) England M/49 (+)
4 2:19:46 Dahl Eyvind (NOR) Norge M/51 (+)
5 2:20:14 Toivola Jukka (FIN) Finland M/49 (+)
6 2:21:30 Engwall Bo Fredrikshofs If M/55 (+)
7 2:22:54 Nylen Johnny Ik Ymer M/51 (+)
8 2:23:11 Eriksson Jan Brottby Sk M/53 (+)
9 2:23:29 Hafstrom Martin Fredrikshofs If M/57 (+)
10 2:24:59 Paterson Dave Usa M/51 (+)
11 2:27:34 Francisco Fernando Spanien M/48 (+)
12 2:27:37 Fabricius Christer If Gota M/50 (+)
13 2:28:37 Kettunen Ilpo Balsta If M/43 (+)
14 2:29:06 Thompson Barry Nya Zeeland M/ (+)
15 2:29:56 Larsen Ove Danmark M/56 (+)
16 2:30:38 Kostulski Matthias Vasttyskland M/51 (+)
17 2:30:57 Bonn Alex Turebergs If M/51 (+)
18 2:31:36 Gustafsson Inge Gunnebo Ok M/45 (+)
19 2:32:27 Ydreborg Lars Ik Sisu M/39 (+)
20 2:33:02 Svedenhag Jan Ifk Lidingo M/56 (+)
21 2:33:10 Johansson Ulf Turebergs If M/41 (+)
22 2:33:16 Johansson Lars Ik Bergastrom M/51 (+)
23 2:33:19 Catalan Domenec Spanien M/49 (+)
24 2:33:53 Wiklund Goran Malarhojdens Ik M/50 (+)
25 2:34:07 Wallin Lars Sparvagens Goif M/55 (+)
26 2:34:27 Sundstrom Erland Modo Aik M/45 (+)
27 2:34:43 Eriksson Mats Bie Goif M/42 (+)
28 2:35:23 Sodergard Lars Flemingsbergs If M/45 (+)
29 2:35:34 Sandstrom Kenneth Warnamo Sk M/54 (+)
30 2:35:44 Develius Heinz Boo If M/53 (+)
31 2:35:55 Jonsson Ebbe Ifk Sala M/38 (+)
32 2:35:57 Hasselkvist Nils-G Sandvikens Gk M/55 (+)
33 2:36:00 Taberman Timo For Finlandia M/48 (+)
34 2:36:10 Bergstrom Tommy Duvbo Ik M/39 (+)
35 2:36:14 Wennstrom Bertil Ifk Umea M/52 (+)
36 2:36:23 Kallberg Lars Ifk Mora M/46 (+)
37 2:36:34 Luukkonen Ilkka Finland M/56 (+)
38 2:36:35 Lindholm Sauli Flemingsbergs If M/57 (+)
39 2:36:43 Nagi Mohammed Kils Aik M/48 (+)
40 2:36:45 Klang Bengt Lodde Motion M/47 (+)
41 2:36:59 Boldhaus Gerd Vasttyskland M/ (+)
42 2:37:00 Lundblad Mats Valbo Aif M/56 (+)
43 2:37:26 Ahlgren Lars-Martin Fredrikshofs If M/45 (+)
44 2:37:33 Osterdahl Bertel Duvbo Ik M/37 (+)
45 2:37:51 Dahlberg Sven-Gustav Ifk Rattvik M/42 (+)
46 2:37:57 Persson Carl-Erik Trangsvikens If M/47 (+)
47 2:38:03 Johansson Garry Ludvika Ffi M/38 (+)
48 2:38:16 Malm Goran Dalasjo Ik M/50 (+)
49 2:38:20 Hamalainen Juhani Finland M/46 (+)
50 2:38:23 Knudsen Sten Danmark M/46 (+)
51 2:38:29 de Boursal Guy England M/46 (+)
52 2:38:35 Huhta Markku Finland M/49 (+)
53 2:38:37 Issakainen Risto Finland M/52 (+)
54 2:38:43 Meskanen Pentti Boo If M/33 (+)
55 2:38:45 Christensen Ingrid Norge F/56 (+)
56 2:38:45 Svensson Dan If Linden M/56 (+)
57 2:39:20 Levi Abraham Israel M/56 (+)
58 2:39:26 Hedin Lars Sparvagens Goif M/48 (+)
59 2:39:28 Jernberg Stefan Krylbo If M/48 (+)
60 2:39:31 Andersson Ulf Jarla If M/44 (+)
61 2:39:36 Nordberg Borje Fredrikshofs If M/47 (+)
62 2:39:39 Thorn Roland Orebro Aik M/52 (+)
63 2:39:49 Fernandez Manuel Spanien M/56 (+)
64 2:39:50 Lofstrom Bo Sodertalje If M/55 (+)
65 2:40:08 Lindvall Jan-Erik Programator M/43 (+)
66 2:40:21 Hellberg Mats Sagmyra Sk M/56 (+)
67 2:40:27 Agren Bengt Enhorna If M/50 (+)
68 2:40:32 Sarmala Pertti Finland M/46 (+)
69 2:40:37 Bowman Niel Skottland M/51 (+)
70 2:40:39 Karemark Per-Hasse Redvags Sk M/42 (+)
71 2:40:42 Hjeltnes Birger Norge M/47 (+)
72 2:40:50 Rusing Eiler Norge M/47 (+)
73 2:40:53 Berntsson Bengt Stenungsunds Ok M/52 (+)
74 2:41:22 Pettersson Lars-Ake Vasby Ik M/54 (+)
75 2:41:29 Nystrom Goran Turebergs If M/50 (+)
76 2:41:39 Svahn Ulf If Udd M/48 (+)
77 2:41:41 Bernhardtz Bertil Duvbo Ik M/51 (+)
78 2:41:45 Persson Jan Vingakers If M/45 (+)
79 2:41:49 Noren Jan Kvismaredalens If M/47 (+)
80 2:41:50 Engemoen Ole Norge M/43 (+)
81 2:41:51 Sundqvist Leif Skelleftea Aik M/42 (+)
82 2:41:58 Hedman Sune I 2 If M/50 (+)
83 2:42:17 Berglund Bo Melleruds If M/51 (+)
84 2:42:21 Sanden Rolf Ka 2 If M/54 (+)
85 2:42:22 Jonsson Nils Taby Is M/35 (+)
86 2:42:23 Johansson Birger Hultsfreds Ok M/45 (+)
87 2:42:24 Himberg Stig Turebergs If M/40 (+)
88 2:42:25 Pro Jose Spanien M/43 (+)
89 2:42:26 Bengtson Erik Degerfors If M/38 (+)
90 2:42:37 William Bjarne Danmark M/41 (+)
91 2:42:39 Hagman Conny Enhorna If M/41 (+)
92 2:42:40 Amner Orjan Ifk Borgholm M/58 (+)
93 2:42:45 Soderman Karl-Erik Ifk Vasteras M/39 (+)
94 2:42:48 Vartiainen Lars If Aland M/53 (+)
95 2:42:55 Sjobeck Anders Ik Ymer M/55 (+)
96 2:43:00 Bredahl Borje Motala Aif M/49 (+)
97 2:43:03 Larsson Rune Trollhattans Sk M/56 (+)
98 2:43:05 Huttunen Unto Tyreso Ff M/47 (+)
99 2:43:14 Bakken Harald Norge M/ (+)
100 2:43:19 Mork Inge ?lvdalens If M/47 (+)
101 2:43:22 Jan Olov Schagerstrom Kfum Orebro M/33 (+)
102 2:43:25 Paul F Field England M/54 (+)
103 2:43:26 Ericsson Roger Raby-rekarne Goif M/52 (+)
104 2:43:32 Nasstrom Max Beckomberga Pif M/47 (+)
105 2:43:38 Lars Goran Eriksson Taby Sok M/39 (+)
106 2:43:41 Backman Bengt Flemingsbergs If M/47 (+)
107 2:43:43 Blomquist Thommy Ifk Sala M/56 (+)
108 2:43:54 Kuhn Hartmuth Vasttyskland M/52 (+)
109 2:43:56 Enstrom Hans Vasby Ik M/50 (+)
110 2:44:01 Grange Stig-Gunnar Flemingsbergs If M/47 (+)
111 2:44:02 Svensson Lars-O Vaxjo Ais M/47 (+)
112 2:44:02 Nordstrand Ola Vallentuna Fk M/57 (+)
113 2:44:12 Lindahl Karl-G Boo If M/60 (+)
114 2:44:18 Berglund Lars-Goran Njurunda Ik M/51 (+)
115 2:44:27 Lindstrom Jan-Evert Boo If M/41 (+)
116 2:44:33 Koivula Pasi Finland M/ (+)
117 2:44:36 Nilsson Ralph Fredrikshofs If M/38 (+)
118 2:44:38 Lagerstrom Ingemar Turebergs If M/45 (+)
119 2:44:42 Nystrom Leif Alems Ok M/51 (+)
120 2:44:50 Westin Owe Flemingsbergs If M/40 (+)
121 2:44:53 Tossberg Peter Kils Aik M/55 (+)
122 2:44:58 Kulju Jouko Fords Ik M/45 (+)
123 2:45:00 Jansson Tord Hammarby If M/52 (+)
124 2:45:25 Hagberg Lars Kfum Orebro M/56 (+)
125 2:45:28 Akergren Jan Fredrikshofs If M/48 (+)
126 2:45:45 Dahlgren Hakan Vasby Ik M/56 (+)
127 2:45:53 Jansson Kurt Finland M/29 (+)
128 2:46:02 Peterson Michael Linkopings Gif M/63 (+)
129 2:46:11 Hellyer Frank Sk Glid M/50 (+)
130 2:46:14 Nyberg Kjell Modo Aik M/43 (+)
131 2:46:29 Stromberg Mini-Ove Flemingsbergs If M/47 (+)
132 2:46:35 Pers Jonas Dagens Nyheter M/52 (+)
133 2:46:40 Larsson Thord Cementgjuteriet M/37 (+)
134 2:46:40 Lahtinen Teuvo Finland M/47 (+)
135 2:46:48 Ekblom Thomas Enkopings Ai M/53 (+)
136 2:46:49 Martensson Arne Kubbe-norrflyg M/56 (+)
137 2:46:50 Bystrom Karl Enhorna If M/40 (+)
138 2:47:01 Fransson Lars-Goran Boo If M/54 (+)
139 2:47:04 Persson Allan Vackelsangs Ik M/48 (+)
140 2:47:05 Wallin Lennart Roma If M/50 (+)
141 2:47:08 Torgersen Leif Norge M/43 (+)
142 2:47:09 Bleul Wolfram Vasttyskland M/ (+)
143 2:47:11 Moline Ivar Boo If M/32 (+)
144 2:47:13 Timpka Tomas Vbb If M/57 (+)
145 2:47:23 Gustavsson Rune Navasens Fk M/54 (+)
146 2:47:25 Eriksson Erik Solvikingarna M/30 (+)
147 2:47:26 Finnoen Viljo Norge M/51 (+)
148 2:47:28 Whal Torben Danmark M/53 (+)
149 2:47:33 Lindbohm Tommy Fredrikshofs If M/47 (+)
150 2:47:39 Gryth Nils Ludvika Ffi M/46 (+)
151 2:47:41 Hernelind Konrad Duvbo Ik M/26 (+)
152 2:47:44 Soderberg Goran Mk Royal M/39 (+)
153 2:47:58 Kristiansson Sven-E Kvarnsvedens Goif M/42 (+)
154 2:48:00 Sindt Gunnar Sparvagens Goif M/52 (+)
155 2:48:02 Risling Anders Stockholm M/48 (+)
156 2:48:12 Jylkka Raimo Flemingsbergs If M/46 (+)
157 2:48:20 Pettersen Kjell-Sverre Norge M/53 (+)
158 2:48:22 Christensen Arve Norge M/ (+)
159 2:48:27 Luber Steve Usa M/57 (+)
160 2:48:28 Kjellkvist Hans Enhorna If M/37 (+)
161 2:48:29 Gustafsson Aron Arlanda/marsta Sk M/55 (+)
162 2:48:31 Per Olof Lindh Alingsas Ad M/54 (+)
163 2:48:38 Soovik Jan Hamnarbetarnas If M/47 (+)
164 2:48:43 Soderberg Willy Enhorna If M/43 (+)
165 2:48:48 Andersen Jan Norge M/45 (+)
166 2:48:57 Pettersson Hans-Olof Motala Aif M/51 (+)
167 2:49:04 Theodorsen Thrond Norge M/55 (+)
168 2:49:08 Angback Jan Kungsors Sk M/44 (+)
169 2:49:16 Olofsson Anders Dagab M/58 (+)
170 2:49:16 Tesgaye Tedesse Etiopien M/59 (+)
171 2:49:23 Engstrom Per Farsta Fk M/44 (+)
172 2:49:24 Piirainen Reijo Trollhattans If M/40 (+)
173 2:49:25 Lindmark Stefan Fk Skovde M/52 (+)
174 2:49:26 Hakansson Klas If Linden M/48 (+)
175 2:49:27 Ahman Olle Ifk Gnesta M/39 (+)
176 2:49:39 Wech Wolf Vasttyskland M/42 (+)
177 2:49:41 Enoksson Bengt Ifk Skovde M/48 (+)
178 2:49:48 Samuelsson Tomas Ik Tjelvar M/52 (+)
179 2:49:51 Hallberg Gosta Fredrikshofs If M/26 (+)
180 2:49:54 Kristensen Mogens Danmark M/ (+)
181 2:49:54 Nystrom Kjell Raby-rekarne Goif M/49 (+)
182 2:49:56 Pettersson Ingemar If Kville M/39 (+)
183 2:50:03 Alama Per-Olov Stockholmspolisen If M/33 (+)
184 2:50:04 Johansson Assar Ifk Tumba M/42 (+)
185 2:50:06 Gonzales Robert Usa M/51 (+)
186 2:50:09 Kusmin Jarmo Sandvikens Gk M/59 (+)
187 2:50:10 Adams Gill (ENG) England F (+)
188 2:50:12 Dahlback Sten Dalregementets If M/51 (+)
189 2:50:13 Kjellberg Kjell Laholms If M/42 (+)
190 2:50:17 Lindroth Rolf Gnosjo Fk M/37 (+)
191 2:50:18 Olsson Karl-Evert Osterfarnebo If M/54 (+)
192 2:50:22 Grottenberg Sissel Norge F/56 (+)
193 2:50:27 Svensson Lennart Sommen Bygden Sk M/39 (+)
194 2:50:32 Eriksson Gunnar Sodertalje If M/38 (+)
195 2:50:45 Stolpe Crister Enkoping M/45 (+)
196 2:50:52 Zetterlund Mats Ifk Stromsund M/48 (+)
197 2:50:55 Nylander Soren Boo If M/33 (+)
198 2:50:58 Andersson Arne Gotlunda If M/36 (+)
199 2:51:00 Lunden Jan-Olof Storviks If M/53 (+)
200 2:51:01 Olstad Terje Norge M/45 (+)
201 2:51:01 Hogberg Leif Pripps If M/44 (+)
202 2:51:02 Hellstrom Stig Fredrikshofs If M/36 (+)
203 2:51:03 Steinwall Peter Landsbro If M/50 (+)
204 2:51:04 Johansson Arne Varmdo If M/46 (+)
205 2:51:05 Wallin Lennart Linkopings Brandkar M/45 (+)
206 2:51:06 Tenhunen Jaakko Asea If M/32 (+)
207 2:51:12 Laftman Anders Fredrikshofs If M/38 (+)
208 2:51:16 Jansson Lars Duvbo Ik M/44 (+)
209 2:51:18 Winberg Alf Vasby Ik M/51 (+)
210 2:51:21 Lind Torbjorn Fredrikshofs If M/43 (+)
211 2:51:23 Tingvall Per Duvbo Ik M/46 (+)
212 2:51:25 Carlsson Allan If Gota M/42 (+)
213 2:51:27 Forsell Allan Robertsfors M/43 (+)
214 2:51:28 Sigurdsson Ingemar Ifk Sala M/39 (+)
215 2:51:30 Vivenius Eddie Akersberga M/41 (+)
216 2:51:44 Sjoberg Leif Ifk Borgholm M/50 (+)
217 2:51:46 Gustafsson Anders Sodertalje Ok M/60 (+)
218 2:51:48 Crombie Michael Huddinge Ais M/42 (+)
219 2:51:49 Sipola Tuulikki Enhorna If F/45 (+)
220 2:51:49 Marmol Luis Duvbo Ik M/33 (+)
221 2:51:52 Persson Ingemar Navasens Fk M/32 (+)
222 2:51:55 Lindkvist Bo Ik Westmannia M/45 (+)
223 2:51:59 Flensholt Jorgen Danmark M/45 (+)
224 2:52:03 Eriksson Bertil Kovlands If M/36 (+)
225 2:52:05 Ericsson Ronny Warnamo Sk M/44 (+)
226 2:52:07 Parteg Eddie Flemingsbergs If M/44 (+)
227 2:52:08 Bergqvist Gunnar Djursholms If M/51 (+)
228 2:52:09 Nielsen Poul Danmark M/48 (+)
229 2:52:11 Svensson Gunnar Boo If M/35 (+)
230 2:52:11 Jorgensen Arne Ystads If M/56 (+)
231 2:52:13 Hellstrom Tore Myssjo-ovikens If M/48 (+)
232 2:52:14 Josefsson Wiggo Laholms If M/41 (+)
233 2:52:20 Ax Gunnar Huddinge Ais M/50 (+)
234 2:52:21 Ingmanson Per Linkopings Sk M/56 (+)
235 2:52:22 Pujol Pere Spanien M/31 (+)
236 2:52:23 Andreasson Bengt Fritsla Vik M/50 (+)
237 2:52:26 Andersson Hakan Linkopingsposten M/53 (+)
238 2:52:29 Larsson Karl Storfors Ff M/31 (+)
239 2:52:31 Larsson Sten Nk Ahlens M/43 (+)
240 2:52:32 Brihage Sten Westermalms If M/48 (+)
241 2:52:32 Hedlund Jerry Soik Hellas M/48 (+)
242 2:52:40 Perkamo Osmo Finland M/43 (+)
243 2:52:46 Gustafsson Kenneth Gunnebo Ok M/55 (+)
244 2:52:48 Ahola Pekka Tidningstjanst Ab M/50 (+)
245 2:52:51 Wickbom Ulf Fredrikshofs If M/44 (+)
246 2:52:52 Hjarpe Stefan If Kville M/59 (+)
247 2:52:54 Lindberg Kjell Skandia Falun M/30 (+)
248 2:52:57 Berlin Staffan Enhorna If M/45 (+)
249 2:52:58 Salonen Pertti Finland M/51 (+)
250 2:53:02 Hedstrom Tord Malaro Sok M/41 (+)
251 2:53:03 Sarndal Carl Usa M/37 (+)
252 2:53:04 Appelquist Bo Ifk Skovde M/42 (+)
253 2:53:06 Nilsson Lars Valbo Aif M/47 (+)
254 2:53:07 Suominen Erkki Finland M/ (+)
255 2:53:09 Arenz Jane Usa F/ (+)
256 2:53:09 Jacques Jean Frankrike M/57 (+)
257 2:53:12 Palm Lars-Ake Gavle M/52 (+)
258 2:53:13 Johansson Christina Ik Vikingen F/50 (+)
259 2:53:13 Darell Sven-Ola Ok Gipen M/43 (+)
260 2:53:14 Raberg Arne Raby-rekarne Goif M/52 (+)
261 2:53:15 Persson Hakan Ifk Lidingo M/60 (+)
262 2:53:16 Nordkvist Knut Norrbarke M/39 (+)
263 2:53:16 Olsen Eirik Norge M/44 (+)
264 2:53:31 Blohm Curt Ifk Dannemora M/42 (+)
265 2:53:35 Nylund Lars-G Umea M/56 (+)
266 2:53:37 Soderberg Mats Ik Jarl M/50 (+)
267 2:53:39 Ahola Aarne Akersberga Sk M/42 (+)
268 2:53:41 Tormod Ake Skollersta If M/41 (+)
269 2:53:42 Nilsson Jan Jarna Sk M/56 (+)
270 2:53:49 Jafs Sven-Ake Vasby Ik M/46 (+)
271 2:53:56 Carlson Lage Esso If M/25 (+)
272 2:54:02 Andersson Leif Njurunda Ik M/ (+)
273 2:54:09 Andersson Sune Hallekis If M/56 (+)
274 2:54:20 Tarnroth Clas Huddingepolisen M/55 (+)
275 2:54:25 Hagstrom Sune If Vingarna M/39 (+)
276 2:54:26 Gilligan Thomas Usa M/49 (+)
277 2:54:30 Rendahl Kjell Ifk Strangnas M/55 (+)
278 2:54:31 Andersson Carl-E Stenungsunds Ok M/45 (+)
279 2:54:33 Lofroth Goran If Aland M/53 (+)
280 2:54:41 Larsson Ingvar Boo If M/40 (+)
281 2:54:41 Rhody Eric Usa M/57 (+)
282 2:54:44 Nilsson Peter Dagens Nyheter M/43 (+)
283 2:54:46 Rolke Lars Hallon If M/56 (+)
284 2:54:49 Axelsson Bjorn Eskilstuna Fk M/48 (+)
285 2:54:49 Eriksson Morgan Torup Bk M/ (+)
286 2:54:50 Stenman Bert Skelleftea Aik M/55 (+)
287 2:54:51 Gidewall Christer Ifk Tumba M/49 (+)
288 2:54:54 Norsten Ake Skelleftea M's wheelchair/ (+)
289 2:54:55 Lilja Lars Sundsvalls Fi M/51 (+)
290 2:54:56 Karlsson Ingvar Pkbanken M/37 (+)
291 2:55:01 Johansson Anders Ljungby If M/53 (+)
292 2:55:07 Svensson Henry Brantestad Sk M/29 (+)
293 2:55:10 Evertsson Arne Ifk Nora M/41 (+)
294 2:55:10 Kasjo Hans Hasselby Sk M/55 (+)
295 2:55:12 Pettersson Rolf Hogsjo Gf M/36 (+)
296 2:55:18 Lindgren Jorgen Malarhojdens Ik M/50 (+)
297 2:55:19 Heggen Olle If Gota M/31 (+)
298 2:55:21 Jansson Bo Finland M/52 (+)
299 2:55:22 Ahlander Stig Viak Motion M/54 (+)
300 2:55:23 Eriksson Gunnar Asbro Goif M/51 (+)
301 2:55:25 Holm Staffan Nk Ahlens M/49 (+)
302 2:55:29 Martensson Ola Eslovs Fk M/60 (+)
303 2:55:30 Svensson Hakan Ok Sarven M/47 (+)
304 2:55:33 Flodin Erik Ik Fyris M/57 (+)
305 2:55:35 Eriksson Bo Malungs If M/53 (+)
306 2:55:36 Olsson Pelle Johanneshov M/52 (+)
307 2:55:37 Bergstrom Jonas Ifk Kristinehamn M/62 (+)
308 2:55:40 Niska Rainer Varnamo Ff M/54 (+)
309 2:55:45 Jensen Thorvald Finland M/38 (+)
310 2:55:53 Soderberg Lars-G Lantbruksh M/56 (+)
311 2:55:57 Falkbjer Roland Heleneholms If M/39 (+)
312 2:56:04 Johansson Bengt Vanersborg M/38 (+)
313 2:56:07 Kristiansen Ove Johanneshov M/55 (+)
314 2:56:08 Berset Tore Norge M/42 (+)
315 2:56:09 Mella Bengt Arlanda/marsta Sk M/45 (+)
316 2:56:09 Mellberg Hans Bromma If M/44 (+)
317 2:56:10 Karrstrom Anders Dagens Nyheter M/53 (+)
318 2:56:11 Hultgren Dag Enebybergs If M/46 (+)
319 2:56:12 Alveblom Hakan Stockholmspolisen If M/53 (+)
320 2:56:13 Sorensen Tor Norge M/46 (+)
321 2:56:14 Lannerberg Ulf Ifk Kristinehamn M/46 (+)
322 2:56:22 Karlsson Kurt Solvikingarna M/32 (+)
323 2:56:25 Linnhag Johan Stockholm M/54 (+)
324 2:56:27 Karlsson Sven-Ove Malarhojdens Ik M/47 (+)
325 2:56:37 Zaars Leif ?ppelbo Aik M/45 (+)
326 2:56:40 Haglund Tommy Ifk Nora M/45 (+)
327 2:56:41 Thyni Sten Ok Vargen M/40 (+)
328 2:56:42 Raela Enn Sandvikens Gk M/38 (+)
329 2:56:43 Qvist Willy Eskilstuna Fk M/38 (+)
330 2:56:57 Euren Ingmar Pkbanken M/36 (+)
331 2:57:04 Andersson Claes Faltjagarna M/38 (+)
332 2:57:09 Olsson Bertil Hong Kong M/46 (+)
333 2:57:12 Ekberg Karl-Eric Hammarby If M/48 (+)
334 2:57:15 Torstensson Anders Kopparbergs If M/51 (+)
335 2:57:24 Lindblad Jan If Linden M/63 (+)
336 2:57:26 Harju-Oko Veikko Finland M/ (+)
337 2:57:30 Andersson Bo Bie Goif M/49 (+)
338 2:57:31 Elfstrom Lars Osterfarnebo M/42 (+)
339 2:57:33 Gabran Thomas Hasselby Sk M/53 (+)
340 2:57:34 Simper Lars Bjorns Sk M/ (+)
341 2:57:39 Leinonen Ossi Finland M/ (+)
342 2:57:42 Ljokjell Leif-Arne Norge M/49 (+)
343 2:57:45 Johansson Gosta Fk Finn M/40 (+)
344 2:57:48 Sjodin Anders Valo Ik M/55 (+)
345 2:57:49 Ojanen Esa Finland M/48 (+)
346 2:57:49 Makinen Harri If Kville M/59 (+)
347 2:57:50 Viklund Urban Forsnas If M/51 (+)
348 2:57:52 Eriksson Bernt Ik Westmannia M/40 (+)
349 2:57:54 Linderdal Evert Osterfarnebo M/29 (+)
350 2:57:59 Bergdahl Gunnar Club Z M/41 (+)
351 2:58:02 Magnusson Uno Sundsvalls Fi M/42 (+)
352 2:58:03 Orlowski Rolf Vasttyskland M/42 (+)
353 2:58:05 Kiviharju Pekka Finland M/46 (+)
354 2:58:09 Westin Tomas Joar Viking M/50 (+)
355 2:58:14 van Tuyl Bert Holland M/46 (+)
356 2:58:21 Venalainen Heikki Ludvika Ffi M/43 (+)
357 2:58:23 Jansson Urban Molndals Aik M/55 (+)
358 2:58:24 Schellhas Hartmut Turebergs If M/44 (+)
359 2:58:35 Pettersson Berndt Ik Westmannia M/44 (+)
360 2:58:38 Lundholm Stig Hagaby Goif M/48 (+)
361 2:58:39 Sjolshagen Harald Norge M/43 (+)
362 2:58:45 Gullans Daniel Lugi M/59 (+)
363 2:58:47 Falk Lars-Gunnar Ik Ymer M/43 (+)
364 2:58:50 Persson Lars-Ake Gunnebo Ok M/49 (+)
365 2:58:55 Andersson Anders Nynashamns If M/50 (+)
366 2:58:57 Noren Lars Hkif M/49 (+)
367 2:58:58 Hjelm Jan Boo If M/42 (+)
368 2:59:00 Berggren Tom Howson M/47 (+)
369 2:59:01 Biers Samuel Vasttyskland M/46 (+)
370 2:59:04 Soderkvist Ingvar Soderhamns If M/ (+)
371 2:59:05 Granlund Kjell Sundsvalls Ff M/54 (+)
372 2:59:06 Flakberg Paul Trollhattan M/33 (+)
373 2:59:07 Widstrom Gustaf Ifk Nora M/39 (+)
374 2:59:11 Nyman Sigurd Brottby Sk M/38 (+)
375 2:59:17 Marenne Jean-Pierre Frankrike M/51 (+)
376 2:59:20 Vik Sven-Erik Orebro Aik M/54 (+)
377 2:59:23 Carlen Ake Tibro Aik M/36 (+)
378 2:59:24 Hector Gunnar Enhorna If M/52 (+)
379 2:59:24 Rieck Wilko Hogby If M/46 (+)
380 2:59:25 Nilsson Lennart T-nabben M/54 (+)
381 2:59:27 Runstrom Tomas Raby-rekarne Goif M/55 (+)
382 2:59:31 Alenius Ernst Finland M/49 (+)
383 2:59:33 Lindstrom Ingemar Skelleftea Aik M/35 (+)
384 2:59:37 Lindqvist Ingemar Orans Sk M/45 (+)
385 2:59:37 Backman Alf Rada Ik M/34 (+)
386 2:59:38 Persson Kenneth Orebro Aik M/45 (+)
387 2:59:39 Ljungdell Willy Skanska Cementgj. M/47 (+)
388 2:59:41 Tall Hans Ifk Skovde M/47 (+)
389 2:59:41 Karlsson Jonny Spanga Is M/38 (+)
390 2:59:46 Staaf Torbjorn Ifk Tumba M/63 (+)
391 2:59:47 Larsson Ulf Sigtuna Ok M/39 (+)
392 2:59:50 Bjorklund Gosta Ifk Lidingo M/32 (+)
393 2:59:51 Dahlin Roy Orebro M/37 (+)
394 2:59:55 Dietz Leif Savedalens Aik M/55 (+)
395 2:59:55 Ahlback Bengt Norrbarke Sk M/44 (+)
396 2:59:56 Larsson Tony Asbro Goif M/53 (+)
397 2:59:56 Pihl Sven Enkopings Ok M/45 (+)
398 2:59:57 Engman Ove Elvans If M/39 (+)
399 2:59:58 Holmblad Berth If Gota M/40 (+)
400 2:59:58 Hakansson Hakan Sk Gavle M/40 (+)
401 2:59:59 Carlsson Sune Regna If M/46 (+)
402 3:00:00 Hjalmar Bjorn Upsala If M/63 (+)
403 3:00:01 Petersson Magnus Motala Aif M/54 (+)
404 3:00:04 Eriksson Jan-E Oxvretens Sk M/42 (+)
405 3:00:05 Johansson Hans-Erik Ifk Nora M/42 (+)
406 3:00:15 Kalliomaki Veli Sundbyberg M/48 (+)
407 3:00:19 Svanlund Leif Malaro Sok M/52 (+)
408 3:00:20 Orback Lars-Goran Ok Hjorten M/54 (+)
409 3:00:29 Juan Pi Mira Spanien M/58 (+)
410 3:00:33 Aberg Alberto Fredrikshofs If M/52 (+)
411 3:00:36 Dippel Dieter Vasttyskland M/38 (+)
412 3:00:38 Johansson Lars-Eric Ibm-klubben M/42 (+)
413 3:00:40 Westlund Bo Sk Sifhalla M/40 (+)
414 3:00:41 Petersson Goran Hycklinge M/54 (+)
415 3:00:49 Lundberg Rolf Flemingsbergs If M/44 (+)
416 3:00:50 Uksila Pertti Kolsva If M/47 (+)
417 3:00:50 Carlsson Sten Sparvagens Goif M/46 (+)
418 3:00:53 Jonsson Benny If Mecman M/42 (+)
419 3:00:54 Leidhammar Rolf Skarholmen M/52 (+)
420 3:00:54 Eriksson Roger Trumph If M/56 (+)
421 3:00:55 Wartiainen Kare Oxelosund M/39 (+)
422 3:00:56 Holmin Arne Ik Ymer M/42 (+)
423 3:00:59 Waaranpera Yngve Asea If M/38 (+)
424 3:00:59 Tontti Reino Finland M/ (+)
425 3:01:00 Wahlman Ingvar Ciba-geigy M/42 (+)
426 3:01:01 Luiro Jouko Finland M/ (+)
427 3:01:04 Skott Ulf Ik Jarl M/43 (+)
428 3:01:06 Ahman Hakan If Castor M/50 (+)
429 3:01:10 Sundius Alf Abab Fritid M/55 (+)
430 3:01:11 Blomqvist Jan-Joel Gimo If M/51 (+)
431 3:01:12 Ronnberg Henry Lodde Motion M/39 (+)
432 3:01:15 Thelin Anders Skogshogskolan M/57 (+)
433 3:01:16 Sodergard Bengt Flygt If M/49 (+)
434 3:01:17 Thesleff Peter Lugi M/53 (+)
435 3:01:17 Lonnmo Hans Thrr Transport M/48 (+)
436 3:01:18 Karlsson Tomas Eskilstuna M/58 (+)
437 3:01:19 Bjorklund Karl Stalsvets Ik M/43 (+)
438 3:01:20 Froberg Jan Asg Ik M/46 (+)
439 3:01:21 Carlsson Yngve Upsala If M/44 (+)
440 3:01:23 Karlsson Ake Ryda Sk M/35 (+)
441 3:01:24 Dornelius Kent Sundbybergs Ik M/48 (+)
442 3:01:26 Sodergren Kjell Saters If M/44 (+)
443 3:01:27 Sanden Bo Hoby Goif M/37 (+)
444 3:01:27 Bengtsson Bo Kinna If M/52 (+)
445 3:01:28 Larsson Siv Ifk Umea F/39 (+)
446 3:01:31 Jansson Carry Ik Stern M/31 (+)
447 3:01:34 Wikstrom Bertil Herrljunga Sk M/41 (+)
448 3:01:35 Carlsson Bjorn Huddinge M/42 (+)
449 3:01:41 Lars E Persson Ok Renen M/44 (+)
450 3:01:42 Holmestrand Tommy Ifk Lidingo M/36 (+)
451 3:01:44 Falkenby Ingvar Vbb If M/47 (+)
452 3:01:55 Ehn Gunnar Tullinge Sk M/47 (+)
453 3:01:56 Ringhall Royne Savedalens Aik M/38 (+)
454 3:01:57 Kullman Birger Flemingsbergs If M/37 (+)
455 3:01:57 Fransson Ingvar Vaxjo Ok M/36 (+)
456 3:01:58 Vaananen Heimo Tyreso M/56 (+)
457 3:01:59 Muttala Martti Bromma M/46 (+)
458 3:02:00 Skaara Oddvar Norge M/49 (+)
459 3:02:01 Andersson Erling Burseryd M/47 (+)
460 3:02:05 Ryen Helge Likenas M/58 (+)
461 3:02:07 Johansson Jan Fmv-sport M/44 (+)
462 3:02:10 Svensson Kerstin Sk Ringen F/53 (+)
463 3:02:10 O Jonsson Mats Icl Data If M/52 (+)
464 3:02:12 Helmersson Alf Osthammar M/40 (+)
465 3:02:13 Reinikka Tauno Finland M/36 (+)
466 3:02:20 Evertsson Kent Orebro Aik M/54 (+)
467 3:02:21 Junegard Lennart Farsta M/35 (+)
468 3:02:23 Magnusson Kenneth Dals Sodra Ffi M/48 (+)
469 3:02:24 Kallstrom Ralph Banda Btk M/57 (+)
470 3:02:27 Palm Christer Ystads If M/59 (+)
471 3:02:30 Uppgard Bernt Sparvagens Goif M/44 (+)
472 3:02:32 Frimodig Lars-Eric Vaxjo M/36 (+)
473 3:02:33 Fureskog Bror Soik Hellas M/46 (+)
474 3:02:33 Green Karl-Erik Falun M/48 (+)
475 3:02:38 Palmqvist Kai Solvikingarna M/39 (+)
476 3:02:40 Edstrom Rolf Modo Aik M/39 (+)
477 3:02:41 Jahnsen Finn Danmark M/45 (+)
478 3:02:42 Robertsson Harald Marabou Sk M/40 (+)
479 3:02:43 Astrom Ingvar Skarpnack Ol M/49 (+)
480 3:02:45 Danieli Peter Handels If M/58 (+)
481 3:02:47 Olsson Stellan Uddevalla Sk M/44 (+)
482 3:02:48 Sohl Yngwe Sundsvall M/29 (+)
483 3:02:51 Wallin Bengt Falun M/37 (+)
484 3:03:01 Nilsson Hakan Malmo Brandkar M/45 (+)
485 3:03:02 Nilsson Lars-Goran Koping M/50 (+)
486 3:03:05 Gillberg Mats Lidingo M/48 (+)
487 3:03:10 Risto Rauno Jarfalla Sk M/35 (+)
488 3:03:11 Carlsson Bosse Handelsbanken M/35 (+)
489 3:03:15 Hjalmarsson Lennart Armco M/39 (+)
490 3:03:15 Salander Henrik Kanslihuset M/45 (+)
491 3:03:16 Sulanes Josep-Maria Spanien M/43 (+)
492 3:03:19 Karlsson Bengt Hallefors Aif M/38 (+)
493 3:03:25 Wiklund Jan-Olof Granbergsdal M/42 (+)
494 3:03:25 Nilsson Ingemar Lme Ik M/38 (+)
495 3:03:27 Christensen Per Hammarby If M/61 (+)
496 3:03:29 Larsson Erik I 2 If M/50 (+)
497 3:03:31 Bruhn Classe Vattenfall M/45 (+)
498 3:03:32 Netzell Gunnar Falu Ik M/23 (+)
499 3:03:34 Landstrom Bengt Westermalms If M/49 (+)
500 3:03:35 Larsson Bengt Surahammar M/43 (+)
501 3:03:38 Schoug Bert Lodde Motion M/46 (+)
502 3:03:39 Danielsson Bengt Norrbarke Sk M/46 (+)
503 3:03:39 Edel Goran Karlskoga Is M/53 (+)
504 3:03:46 Hans Jacob Ulrich Schweiz M/54 (+)
505 3:03:50 Wiklund Lars Envikens If M/39 (+)
506 3:03:55 Magnusson Ingvar Hedmans Repro M/28 (+)
507 3:03:57 Brolenius Claes Haninge M/43 (+)
508 3:03:58 Teneryd Mats Nassjo M/56 (+)
509 3:04:02 Haglund Lars Finland M/44 (+)
510 3:04:04 Mossberg Hakan Storadalens Sk M/44 (+)
511 3:04:11 Andersson Kjell Stockviks If M/42 (+)
512 3:04:15 Klingvall Ove Kumla Sf M/44 (+)
513 3:04:21 Blomqvist Kjell Bygg-ettan M/46 (+)
514 3:04:22 Lindgren Kjell Huddinge Sk M/45 (+)
515 3:04:23 Lillback Rolf Energiverket M/45 (+)
516 3:04:25 Malmstedt Bengt Fk Snapphanarna M/33 (+)
517 3:04:26 Junland Gustav Solvikingarna M/23 (+)
518 3:04:27 Berg Raimo Gimo If M/48 (+)
519 3:04:32 Kyhle Henrik Ahlens Sk M/48 (+)
520 3:04:37 Alm Mats Domnarvets Goif M/47 (+)
521 3:04:38 Soderstrom Sven Dafa M/40 (+)
522 3:04:39 Strandwall Lars Finland M/33 (+)
523 3:04:40 Nilsson Hans Kramfors M/49 (+)
524 3:04:42 Wedlund Lars Raby-rekarne Goif M/55 (+)
525 3:04:43 Odmark Ake Flemingsbergs If M/41 (+)
526 3:04:45 Kempe Claus Sthlms Brandkar M/52 (+)
527 3:04:45 Andersson Lars Gavle M/47 (+)
528 3:04:46 Otterstad Hans Norge M/43 (+)
529 3:04:47 Andersson Jan Sv Radio If M/52 (+)
530 3:04:48 Jonsson Stig Stockholm M/52 (+)
531 3:04:51 Svensson Morgan Angered M/43 (+)
532 3:04:52 Pedersen Borge Danmark M/ (+)
533 3:04:53 Gustafsson Benneth Ostervala If M/46 (+)
534 3:04:53 Bjornsson Nils-Olof Sparvagens Goif M/42 (+)
535 3:04:53 Lofgren Jerker Valo Ik M/50 (+)
536 3:04:54 Reponen Matti Flemingsbergs If M/37 (+)
537 3:04:55 Rask Lars-Olov If Gota M/52 (+)
538 3:04:56 Engstrom Lars Osa M/43 (+)
539 3:04:56 Adolfsson Bo If Kville M/48 (+)
540 3:04:57 Remberger Mats Hammarby If M/55 (+)
541 3:04:58 Ottesen Stig Danmark M/49 (+)
542 3:04:59 Werner Gerhard Vasttyskland M/38 (+)
543 3:05:01 Pelander Bo Club Z M/43 (+)
544 3:05:04 Lyck Mats Leksands If M/39 (+)
545 3:05:05 Fors Lennart Ik Ymer M/52 (+)
546 3:05:06 Salonen Lasse Sparvagens Goif M/40 (+)
547 3:05:07 Korpela Asko Finland M/37 (+)
548 3:05:09 Borg Jan-E Landehof M/41 (+)
549 3:05:11 Marklund Kjell-Goran Skelleftea Aik M/35 (+)
550 3:05:12 Puntilla Olli Finland M/39 (+)
551 3:05:13 Sandell Stig Finland M/31 (+)
552 3:05:14 Nasstrom Per-Ake If Vingarna M/50 (+)
553 3:05:15 Orlowski Bernd Vasttyskland M/44 (+)
554 3:05:15 Leidhammar Borje Haninge M/50 (+)
555 3:05:16 Pirkkanen Pauli Haverodals Sk M/51 (+)
556 3:05:17 Lumikanta Toivo Bjorkehovs Is M/ (+)
557 3:05:18 Brosche Rolf Ifk Goteborg M/44 (+)
558 3:05:18 Bodin Kenneth Kustflottans If M/ (+)
559 3:05:19 Bengtsson Bengt Posten M/47 (+)
560 3:05:20 Eriksson Anders Bondsjohojden M/47 (+)
561 3:05:21 Persson Ake Filipstad M/60 (+)
562 3:05:21 Ols Lars-Erik Stal-laval M/44 (+)
563 3:05:22 Forsberg Bengt Stockholm M/58 (+)
564 3:05:22 Hansson Toije Linkoping M/41 (+)
565 3:05:23 Dannerholt Eyvind Viak M/40 (+)
566 3:05:23 Pettersson Per-Erik Brannans If M/51 (+)
567 3:05:24 Hjelt Christian Stockholm M/ (+)
568 3:05:26 Svensson Gunnar Vasteras M/62 (+)
569 3:05:27 Navjord Christer St Tuna Ik M/50 (+)
570 3:05:28 Larsson Lennart Ifk Stromsund M/49 (+)
571 3:05:29 Ohlsson Kjell Dagens Nyheters If M/49 (+)
572 3:05:30 Skanberg Bernt Turebergs If M/47 (+)
573 3:05:31 Hall Ake Jarla If M/25 (+)
574 3:05:32 Svendsen Per-Tore Norge M/45 (+)
575 3:05:35 Skyttberg Bo Gevalia M/44 (+)
576 3:05:35 Sandstrom Lennart Storuman M/50 (+)
577 3:05:42 Rydberg Olle Ifk Vasteras M/31 (+)
578 3:05:43 Airaksinen Hannu Hofors Aif M/52 (+)
579 3:05:44 Nordell Stig Philipskamraterna M/37 (+)
580 3:05:45 Israelsson Folke Linkopings Sk M/23 (+)
581 3:05:45 Larsson Hasse Oxnegarden M/46 (+)
582 3:05:46 Nordgren Teddy Jarfalla Sk M/53 (+)
583 3:05:47 Eknert Bo Sth Studenters If M/48 (+)
584 3:05:48 Saverot Sten Dalsjofors Goif M/41 (+)
585 3:05:49 Norrby Anders Skollersta If M/48 (+)
586 3:06:01 Holmberg Yngve Oxelosund M/45 (+)
587 3:06:02 Frostberg Erik Semperiet M/38 (+)
588 3:06:03 Lundqvist Anders Travenol Is M/56 (+)
589 3:06:06 Pettersson Stefan Haverodals Sk M/44 (+)
590 3:06:07 Andersson Alvar Granbergsdals If M/38 (+)
591 3:06:08 Tollefors Per Vallentuna Fk M/58 (+)
592 3:06:09 Pettersson Hakan Hogsjo Gf M/52 (+)
593 3:06:10 Brannvall Ake Tibnor M/46 (+)
594 3:06:10 Soderlund Erik Fredrikshofs If M/25 (+)
595 3:06:12 Andersson Lennart Kallbottens Ik M/46 (+)
596 3:06:12 Johansson Kurt Ok Sarven M/45 (+)
597 3:06:16 Baggens Hans Ik Jarl M/49 (+)
598 3:06:17 Andersson Bernth Navasens Fk M/53 (+)
599 3:06:19 Akerberg Uno Boo If M/50 (+)
600 3:06:20 Stenson Bjorn Tramshawns Sc M/59 (+)
601 3:06:21 Bodelid Meeri Hogbo Gif F/43 (+)
602 3:06:22 Gustafsson Rune Arlanda/marsta Sk M/26 (+)
603 3:06:27 Evhammar Gunnar Ernst Nilsson Ik M/39 (+)
604 3:06:28 Maliniemi Matti Skutskars Ok M/49 (+)
605 3:06:29 Hellsten Mauri Finland M/51 (+)
606 3:06:33 Nilson Lars Akersberga Ll M/37 (+)
607 3:06:34 Lovgren Hakan Karlshamn M/58 (+)
608 3:06:34 Svedlund Bjorn Sparvagens Goif M/46 (+)
609 3:06:35 Ekman Jan If Kville M/55 (+)
610 3:06:37 Eriksson Bertil Enebybergs Sk M/41 (+)
611 3:06:40 Wallin Lars Ifk Sala M/36 (+)
612 3:06:41 Sorensson Lennart Heleneholms If M/43 (+)
613 3:06:42 Vehkaluoma Timo Tullinge-tumba Ff M/47 (+)
614 3:06:43 Kristensen Ulf Norge M/48 (+)
615 3:06:44 Stromberg Anders Skogsluffarna M/43 (+)
616 3:06:44 Pettersson Johnny ?lvkarleby If M/56 (+)
617 3:06:45 Torstensson Hans Kopparbergs If M/43 (+)
618 3:06:48 Hirvikoski Pekka Gimo If M/48 (+)
619 3:06:49 Gustavsson Hans-E Ludvika Ffi M/49 (+)
620 3:06:50 Rantalainen Leif Raby-rekarne Goif M/54 (+)
621 3:06:52 Ekstrand Christer Bie Goif M/53 (+)
622 3:06:53 Kasala Keijo Vintrosa M/47 (+)
623 3:06:53 Palmqvist Goran Is Skanne M/42 (+)
624 3:06:54 Grimelid Einar Norge M/47 (+)
625 3:06:55 Andersson Inge Gnosjo Fk M/47 (+)
626 3:06:56 Blomqvist Leif Villstads Goif M/54 (+)
627 3:06:56 Tellstam Tommy Westermalms If M/46 (+)
628 3:06:57 Rullander Soren Oxelosunds Ff M/54 (+)
629 3:06:58 Backsholm Tor Oxelosunds Ff M/44 (+)
630 3:06:59 Norin Anders Sra M/40 (+)
631 3:07:01 Hansson Jorgen Turebergs If M/58 (+)
632 3:07:02 Korhonen Ismo Tullinge-tumba Ff M/48 (+)
633 3:07:03 Myr Ake Vallingby Sok M/62 (+)
634 3:07:03 Gunnarsson Per Ifk Paryd M/55 (+)
635 3:07:04 Vedin Bengt-Arne Ingenjorsforlaget M/40 (+)
636 3:07:05 Soderlund Jan Gnosjo Fk M/46 (+)
637 3:07:06 Bodini Louis Flemingsbergs If M/48 (+)
638 3:07:07 Sjodin Alf Resele If M/46 (+)
639 3:07:08 Lars Ake Akerman Borlangeposten M/41 (+)
640 3:07:11 Kieri Hakan Hertsokamraterna M/55 (+)
641 3:07:11 Nilsson Beyron Vasby Ik M/45 (+)
642 3:07:12 Liffner Thomas Falkopings Aik M/42 (+)
643 3:07:13 Lundblad Jan Sth Socialforv. M/49 (+)
644 3:07:14 Johansson Roland Saters If M/40 (+)
645 3:07:15 Larsson Thommy Gunnebo Ok M/51 (+)
646 3:07:17 Hedstrom Jan-Ove Ifk Gnesta M/42 (+)
647 3:07:18 Kallkvist Tommy If Linden M/59 (+)
648 3:07:20 Gustavsson Anders Zinkgruvans If M/47 (+)
649 3:07:20 Jernstrom Christer Fredrikshofs If M/45 (+)
650 3:07:23 Lingfors Bengt If Hallby M/26 (+)
651 3:07:25 Jonsson Ivar Degerfors If M/44 (+)
652 3:07:30 Lindstrom Anders Eskilstuna Fk M/51 (+)
653 3:07:31 Gronquist Hakan Gullringhus Tk M/59 (+)
654 3:07:31 Hansson Jan Idefjordens Sk M/43 (+)
655 3:07:34 Persson Bo Malungs If M/48 (+)
656 3:07:35 Larsson Rolf Hulans If M/58 (+)
657 3:07:39 Elmroth Torsten Nordingra Sk M/33 (+)
658 3:07:39 Gunnarsson Hans-G Goodyear If M/46 (+)
659 3:07:40 Gustin Arne Stockviks If M/47 (+)
660 3:07:41 Mellgren Runar Harmangers If M/27 (+)
661 3:07:42 Hjort Jan-Ake Osmo Goif M/57 (+)
662 3:07:42 Hedin Soren Kopparbergs If M/39 (+)
663 3:07:44 Karlsson Yngve Ifk Mora M/46 (+)
664 3:07:46 Mark Eliott Sorge Vasttyskland M/53 (+)
665 3:07:48 Lagerqvist Bernt If Linden M/36 (+)
666 3:07:49 Holmstrom Mats Langbro If M/50 (+)
667 3:07:50 Dahlen Olle Fritidsresor M/47 (+)
668 3:07:51 Nyman Bo Vagnharads Sk M/43 (+)
669 3:07:51 Andersson Borje Lidingobanan M/43 (+)
670 3:07:52 Pehkonen Erkki Finland M/41 (+)
671 3:07:52 Nordlund Bo Sk Gavle M/39 (+)
672 3:07:53 Bogren Jorgen Ifk Skovde M/61 (+)
673 3:07:54 Flemstrom Milton Haverodals Sk M/41 (+)
674 3:07:55 Nordheimer Bjorn Sparvagens Goif M/44 (+)
675 3:07:56 Hietala Sulo Ifk Hedemora M/36 (+)
676 3:07:57 Sjoberg Claes Kroppa If M/32 (+)
677 3:07:57 lopare Okand M/ (+)
678 3:07:57 Johansson Rolf Osterhaninge If M's wheelchair/44 (+)
679 3:07:58 Peetre Jaan Lomma Fik M/38 (+)
680 3:07:59 Israelsson Tage Tyreso M/34 (+)
681 3:08:01 Andersson Lars-Erik Vagnharads Sk M/49 (+)
682 3:08:02 Eriksson Lennart Volvo M/48 (+)
683 3:08:04 Asp Pertti Eskilstuna Fk M/37 (+)
684 3:08:07 Olsson Fritz Tullinge Sk M/39 (+)
685 3:08:08 Andersson Arne Valhall Ik M/55 (+)
686 3:08:09 Jacobsson Arne Sodra Vi If M/51 (+)
687 3:08:10 Lood Lennart Fmv Sport M/44 (+)
688 3:08:11 Peterson Lennart Savedalens Aik M/44 (+)
689 3:08:12 Olsson Sven-Olof Bloco Blomgren M/40 (+)
690 3:08:13 Olofsson Hakan Motala Aif M/30 (+)
691 3:08:15 Gustafsson Michael K-konsult M/51 (+)
692 3:08:16 Gustavsson Jan-Olof Ljungby M/48 (+)
693 3:08:18 Traskelin Tor Lme Ik M/39 (+)
694 3:08:20 Strom Torbjorn Rimforsa M/52 (+)
695 3:08:22 Czaja Jean-Claude (FRA) Frankrike M/49 (+)
696 3:08:25 Loof Monica Mariestads Aif F/52 (+)
697 3:08:29 Bergstrom Per-Olov Norrbarke Sk M/52 (+)
698 3:08:29 Gronqvist Torsten Gullringshus M/26 (+)
699 3:08:31 Lindberg Stig Gotene M/35 (+)
700 3:08:32 Fredriksson Jan Upsala If M/62 (+)
701 3:08:34 Yerzingatsian Haigaz Danmark M/41 (+)
702 3:08:35 Brehme Evert Data Saab M/39 (+)
703 3:08:36 Lindelof Bernt Team Tryck M/38 (+)
704 3:08:37 Johansson Sven-Erik Silk-o-screen M/35 (+)
705 3:08:40 Jurgensohn Hans Vasttyskland M/21 (+)
706 3:08:40 Lonnkvist Karl-E I 14 If M/44 (+)
707 3:08:41 Andersson Uno Norbergs Aif M/45 (+)
708 3:08:43 Pettersson Sven Skanska Banken M/57 (+)
709 3:08:44 Bunis Gosta If Linden M/44 (+)
710 3:08:48 Bjorklund Nils-Johan Joar Viking M/53 (+)
711 3:08:48 Andersson Leif Arjangs If M/41 (+)
712 3:08:49 Base Mats Sollentuna M/53 (+)
713 3:08:50 Edlund Per Sas-klubben M/44 (+)
714 3:08:51 Andersson Sune Valhall Ik M/46 (+)
715 3:08:51 Sjoberg Jack Team Esplanad M/44 (+)
716 3:08:52 Persson Bosse Saters If M/43 (+)
717 3:08:53 Warme Kenneth Ik Vaster M/54 (+)
718 3:08:53 Thambert Hans Ik Vaster M/53 (+)
719 3:08:55 Elmefjall Bernt Upsala If M/47 (+)
720 3:08:55 Jansson Kaj-Ole Lme Ik M/39 (+)
721 3:08:56 Hojvall Carl-Gunnar Stockholmspolisen M/56 (+)
722 3:08:56 Jonsson Folke Sk Glid M/32 (+)
723 3:08:58 Nilsson Arne Heleneholms If M/24 (+)
724 3:08:59 Goransson Anders Marsta M/51 (+)
725 3:09:00 Ljungquist Bo Vastberga M/40 (+)
726 3:09:01 Pettersson Stig Brannans If M/53 (+)
727 3:09:02 Eerola Pekka Finland M/44 (+)
728 3:09:02 Peterson Stan Usa M/43 (+)
729 3:09:03 Andersson Ove Kallbottens Ik M/45 (+)
730 3:09:04 Asplund Stig If Gota M/35 (+)
731 3:09:04 Linfeldt Clas Arlanda/m Sk M/47 (+)
732 3:09:05 Modin Kenneth Ifk Nora M/49 (+)
733 3:09:06 Holmstrom Henry Langbro If M/43 (+)
734 3:09:08 Engelby Ulla Molndals Aik F/54 (+)
735 3:09:08 Fraenell Olof Vasby Ok M/59 (+)
736 3:09:09 Laitinen Jouni Finland M/58 (+)
737 3:09:09 Karrstrom Lasse Dagens Nyheter M/26 (+)
738 3:09:10 Pettersson Allan Vretstorps If M/37 (+)
739 3:09:17 Uddback Lars Ljungby M/56 (+)
740 3:09:20 Huovinen Leo Atlas Copco M/48 (+)
741 3:09:25 Lindblad Gosta Savedalens Aik M/23 (+)
742 3:09:26 Kotilainen Esa Tyreso M/35 (+)
743 3:09:28 Bjornsen Stig Norge M/55 (+)
744 3:09:29 Brinken Bo Sv Bilprovning M/47 (+)
745 3:09:30 Henriksson Torolf Ford Ik M/40 (+)
746 3:09:36 Stromback Leif Spik M/50 (+)
747 3:09:36 Larsson Hans Roto Ik M/45 (+)
748 3:09:38 Ilmo Juhani Finland M/ (+)
749 3:09:41 Rosenberg Ragnvald Fredrikshofs If M/39 (+)
750 3:09:42 Kyllonen Riku Gatukontoret M/41 (+)
751 3:09:46 Emilsson Dan Ifk Mora M/43 (+)
752 3:09:49 Austreim Sverre Norge M/57 (+)
753 3:09:50 Pajuluoma Timo Fagersta Sodra Ik M/43 (+)
754 3:09:51 Nilsson Bengt Fredrikshofs If M/44 (+)
755 3:09:58 Merup Patrik Ifk Tumba M/64 (+)
756 3:10:01 Andersson Thomas Linkopings Sk M/60 (+)
757 3:10:02 Johansson Per-Olof Asbro Goif M/45 (+)
758 3:10:05 Bruusgaard Henning Norge M/41 (+)
759 3:10:06 Frisk Ingemar Ok Skogshjortarna M/47 (+)
760 3:10:07 Englund Bengt Ifk Sala M/55 (+)
761 3:10:08 Kaikkonen Kauko If Gota M/44 (+)
762 3:10:09 Callheim Ebbe Jarfalla Sk M/25 (+)
763 3:10:10 Johansson Kent Trollhattans Sk M/47 (+)
764 3:10:10 Riera Carloz Spanien M/43 (+)
765 3:10:12 Ollinen Jaakko Volvo Ok M/37 (+)
766 3:10:13 Willson Sten-Ake Skovde Sk M/39 (+)
767 3:10:15 Wedmalm Per Skogsluffarna M/54 (+)
768 3:10:16 Maritz Lars Soderhamns If M/54 (+)
769 3:10:17 Larsson Sune Bpa If M/42 (+)
770 3:10:17 Lindberg Folke Varmdo If M/36 (+)
771 3:10:19 Mawe Stellan Statskonsult M/44 (+)
772 3:10:21 Berggren Kjell Langhems If M/44 (+)
773 3:10:22 Olsson Lars-Goran Upsala If M/45 (+)
774 3:10:23 Larsson Kurt Garphyttan M/43 (+)
775 3:10:24 Tapper Per Pripps If M/41 (+)
776 3:10:24 Eklund Rolf Ljusne Aik M/49 (+)
777 3:10:25 Anttila Toivo Surte Sisu M/48 (+)
778 3:10:26 Granberg Lennart Stockholmspolisen M/42 (+)
779 3:10:27 Holm Lars Brandkaren Ystad M/37 (+)
780 3:10:27 Johansson Rolf Landstingets If M/32 (+)
781 3:10:27 Jaremalm Stig Fk Snapphanarna M/39 (+)
782 3:10:28 Niskanen Olavi Kramfors K M/55 (+)
783 3:10:29 Rahm Sylve Lomma Fik M/34 (+)
784 3:10:30 Nilsson Leif If Gota M/47 (+)
785 3:10:30 Karlsson T ?lvkarleby Kraft M/ (+)
786 3:10:30 Holmlof Ingemar Ifk Lidingo M/48 (+)
787 3:10:31 Larsson Jorgen Ifk Vasteras M/38 (+)
788 3:10:31 Karlsson Leif Bie Goif M/48 (+)
789 3:10:35 Byagard Kim Sth Studenters If M/55 (+)
790 3:10:40 Nydahl Ake Ostgota Corren M/43 (+)
791 3:10:42 Lindblom Jonas Ok Tor M/37 (+)
792 3:10:42 Ohlsson Bengt Njutangers If M/56 (+)
793 3:10:43 Larsson Bo Vaxjo Ok M/50 (+)
794 3:10:44 Fherm Jan-Olof Redvags Sk M/44 (+)
795 3:10:44 Fernandez Lars Kth If M/57 (+)
796 3:10:45 Johansson Sven Sundborns Goif M/29 (+)
797 3:10:46 Finnig Veli Mariestads Aif M/40 (+)
798 3:10:47 Hybinette Goran Kfum Ludvika M/43 (+)
799 3:10:47 Rydstrom Gunnar Kalmar Sk M/55 (+)
800 3:10:48 Bornemann Michael Tyskland M/42 (+)
801 3:10:49 Nilsson Karl-Ivar Storuman Ik M/29 (+)
802 3:10:50 Peetre Jaak Lugi M/38 (+)
803 3:10:51 Riordan Francis Usa M/48 (+)
804 3:10:52 Oddsen Stefan Lidingoposten M/48 (+)
805 3:10:54 Ekstrom Lars Hasselby Sk M/46 (+)
806 3:10:56 Rimback Bengt Mullsjo Sok M/53 (+)
807 3:10:58 Rasmussen Jorgen Lomma Fik M/34 (+)
808 3:11:00 Arvidsson Ove Stockholmsposten M/38 (+)
809 3:11:04 Nyberg Folke Tyreso M/46 (+)
810 3:11:06 Axelsson Jan Fredrikshofs If M/32 (+)
811 3:11:10 Sunesson Anders Lugi M/57 (+)
812 3:11:12 Lybeck Ake Saltsjo-boo M/54 (+)
813 3:11:13 Jonsson Olle Rabacks If M/26 (+)
814 3:11:15 Forslund Birger Boo If M/35 (+)
815 3:11:16 Rimbe Bruno Vallentuna Fk M/39 (+)
816 3:11:18 Molin Per Sv Finans M/54 (+)
817 3:11:21 Helsing Ingvar Frovi Ik M/47 (+)
818 3:11:22 Jonsson Jan Linkoping M/45 (+)
819 3:11:23 Melin Reiner Enkoping M/46 (+)
820 3:11:24 Larsson Lars-Ake Hofors M/46 (+)
821 3:11:25 Makkonen Tauno For Finlandia M/45 (+)
822 3:11:26 Haraldsson Anders Flemingsbergs If M/31 (+)
823 3:11:27 Mattsson Bernt Ik Vista M/53 (+)
824 3:11:29 von Gerich Christian Finland M/47 (+)
825 3:11:29 Granberg Kenneth Umea M/53 (+)
826 3:11:30 Salenmark Bertel Tidaholm M/60 (+)
827 3:11:31 Bergquist Christer Djursholm M/47 (+)
828 3:11:32 Holmquist Ehsbjorn Boren M/46 (+)
829 3:11:33 Lundstrom Hakan Ok Loftan M/46 (+)
830 3:11:35 Bengtsson Christer Halmstad M/50 (+)
831 3:11:36 Maatta Kari Enkoping M/52 (+)
832 3:11:37 Nilsson Per Fagersta Sodra Ik M/33 (+)
833 3:11:38 Claesson Jonny Iogt-nto M/46 (+)
834 3:11:39 Engstrom Goran If Hagen M/40 (+)
835 3:11:42 Farnkvist Olle Avesta M/50 (+)
836 3:11:44 Larsson Tor Lodde Motion M/39 (+)
837 3:11:46 Kack Cent-Ake M-w Scoutkar M/45 (+)
838 3:11:47 Lindholm Bernt Pkbanken M/46 (+)
839 3:11:48 Nordstrom Lennart Solvikingarna M/21 (+)
840 3:11:49 Helenefors Allan Platzer Bygg M/43 (+)
841 3:11:51 Stromberg Gunnar Ik Ymer M/54 (+)
842 3:11:52 Brinkhall Nils Pressbyran M/54 (+)
843 3:11:53 Ola Jacob Nybraten Norge M/ (+)
844 3:11:53 Eriksson Lars-Hakan Sodertalje M/44 (+)
845 3:11:54 Johansson Allan Gullringen Goif M/30 (+)
846 3:11:55 Torekull Lars Ahlen&akerlund Sk M/41 (+)
847 3:11:56 Edvinsson Inge Sk Ringen M/43 (+)
848 3:11:56 Lonngren Kjell Brandkaren M/45 (+)
849 3:11:59 Willemark Mats Sri Chinmoy Mt M/53 (+)
850 3:12:00 Bengtsson Kjell Team B M/58 (+)
851 3:12:02 Lahdensuu Olavi Ik Westmannia M/32 (+)
852 3:12:02 Rasmusson Tommy Ystads If M/53 (+)
853 3:12:03 Andersson Erik Bjorkfors Goif M/34 (+)
854 3:12:04 Bo Gunnar Bogges Kfum Orebro M/40 (+)
855 3:12:07 Buvall Lars-Ake Hasselby Sk M/62 (+)
856 3:12:08 Blomqvist Tom Norrbarke Sk M/46 (+)
857 3:12:08 Ericsson Stefan Vagnharads If M/50 (+)
858 3:12:09 Agelii Peter Sigtuna Ok M/58 (+)
859 3:12:13 Edman Agne Aby Sok M/32 (+)
860 3:12:15 Edelstam Gustaf Boo If M/51 (+)
861 3:12:16 Hansson Goran Fredrikshofs If M/54 (+)
862 3:12:17 Andersson Carl-S Navasens Fk M/55 (+)
863 3:12:18 Nilsson Bengt Roma If M/23 (+)
864 3:12:19 Efraimsson Ake Motala Aif M/33 (+)
865 3:12:21 Copeland Jeff Heleneholms If M/52 (+)
866 3:12:22 Hallberg Jan Stockholm M/51 (+)
867 3:12:23 Hellberg Lennart Linneback M/39 (+)
868 3:12:24 Gustavsson Sven Taby Is M/22 (+)
869 3:12:24 Bjorck Yngve Katrineholm M/32 (+)
870 3:12:25 Sundin Leif Sodertalje Bbk M/55 (+)
871 3:12:26 Karlsson Hakan Surahammar M/57 (+)
872 3:12:27 Persson Sune If Gota M/47 (+)
873 3:12:28 Lindberg Lasse Asbro Goif M/54 (+)
874 3:12:31 Persson Bjorn Ewp Data M/54 (+)
875 3:12:32 Skedebrant Jan Sodertalje If M/50 (+)
876 3:12:32 Jan Erik Persson Norabygden Sk M/46 (+)
877 3:12:33 Engstrom Par Navasens Fk M/54 (+)
878 3:12:34 Johansson Birger Skillingaryd M/34 (+)
879 3:12:35 Gronqvist Keith Gullringshus M/60 (+)
880 3:12:36 Sjogren Hans If Sisu M/44 (+)
881 3:12:39 Soderman John Hallstahammars Sk M/40 (+)
882 3:12:41 Enstrom Gosta Enanger M/47 (+)
883 3:12:42 Nylund Tor Uddeholm M/47 (+)
884 3:12:42 Persson Stig Savsjo M/51 (+)
885 3:12:42 Pettersson Kjell Norge M/54 (+)
886 3:12:43 Hansson Ake Ik Tjelvar M/34 (+)
887 3:12:44 Gustavsson Bo Katrineholm M/42 (+)
888 3:12:45 Leirstein Inge Norge M/56 (+)
889 3:12:46 Wahlstam Ann-Katrin Hasselby Sk F/48 (+)
890 3:12:58 Nordli Helge Kfum Ludvika M/38 (+)
891 3:13:04 Mellqvist Mats If Vingarna M/54 (+)
892 3:13:06 Bjork Soren Osterfarnebo If M/49 (+)
893 3:13:09 Larsson Bengt Malmby If M/49 (+)
894 3:13:09 Sjoback Tommy Skillingaryd M/48 (+)
895 3:13:10 Lindberg Nils Akersberga M/38 (+)
896 3:13:11 Lindberg Lars Sv Radio If M/43 (+)
897 3:13:12 Svanfelt Tord Heleneholms If M/49 (+)
898 3:13:12 Wiklander Per Goteborg M/47 (+)
899 3:13:13 Karner Kurt Vattenfall If M/39 (+)
900 3:13:14 Liverod Martin Norge M/19 (+)
901 3:13:15 Karber Klaus Vasttyskland M/50 (+)
902 3:13:18 Karlsson Rolf Vasby Ik M/58 (+)
903 3:13:19 Lindberg Johnne ?ppelbo Aik M/42 (+)
904 3:13:20 Daschek Antti Stenhamra M/40 (+)
905 3:13:21 Aspen Arne B&w Kk M/45 (+)
906 3:13:23 Good Ake Viak M/59 (+)
907 3:13:23 Eriksson Urban Gkif M/45 (+)
908 3:13:24 Carlsson Ulf Direktorerna M/47 (+)
909 3:13:27 Persson Ulf Kvarnsvedens Goif M/51 (+)
910 3:13:28 Apell Urban Lidkopings Is M/46 (+)
911 3:13:28 Aspeli Per Arlanda/marsta Sk M/46 (+)
912 3:13:29 Skordby Michael Ifk Mora M/59 (+)
913 3:13:30 Soderstrom Tage Konsum M/42 (+)
914 3:13:31 Norin Lars Vasa Bk M/53 (+)
915 3:13:32 Hager Goran Lidingo Brandkar M/45 (+)
916 3:13:34 Norlin Oskar Fastighetskontoret M/33 (+)
917 3:13:35 Hagman Bertil Sodertaljepolisen M/45 (+)
918 3:13:36 Per -G Norman Norrlands Nation M/51 (+)
919 3:13:37 Akesson Uno Rikett Ab M/52 (+)
920 3:13:40 Skarin Anders Programator Mini M/48 (+)
921 3:13:42 Eriksson Sune Balinge M/44 (+)
922 3:13:43 Kerje Lennart ?lta M/43 (+)
923 3:13:44 Rolf Ebbe Nordstrand Hammarby If M/49 (+)
924 3:13:45 Borgstrom Stig Svardsjo M/40 (+)
925 3:13:46 Nilsson Rune Ifk Nora M/26 (+)
926 3:13:47 Johansson Gunnar Oxnegarden M/49 (+)
927 3:13:48 Bergstrom Staffan Ostansjo Sk M/44 (+)
928 3:13:49 Laaksonen Tore Coromant Ik M/54 (+)
929 3:13:50 Blom Bruno Motala Aif M/49 (+)
930 3:13:51 Emilsson Sven-O Folksam M/45 (+)
931 3:13:55 Malmborg Ulf Skogsluffarnas Ok M/55 (+)
932 3:13:56 Lund Arvid Norge M/55 (+)
933 3:14:02 Karjenmaki Osmo Fagersta M/40 (+)
934 3:14:03 Holmberg Henrik Ganget M/54 (+)
935 3:14:06 Sandberg Tage Kf If M/45 (+)
936 3:14:07 Andersson Christer Lund M/52 (+)
937 3:14:08 Bystedt Anders Balsta If M/44 (+)
938 3:14:10 Nygren Sune Domnarvets Goif M/34 (+)
939 3:14:11 Stensson Jorgen Beckers Kk M/39 (+)
940 3:14:11 Nilsson Arne Lomma M/36 (+)
941 3:14:12 Johan Kristian Ekroll Norge M/56 (+)
942 3:14:13 Sthen Torkel Ifk Tumba M/42 (+)
943 3:14:13 Nordstrom Olle Taby Komik M/45 (+)
944 3:14:17 Hammargren Torsten Skovde Fsk M/33 (+)
945 3:14:18 Asplund Inger Fredrikshofs If F/35 (+)
946 3:14:18 Persson Hans Matteus Si M/49 (+)
947 3:14:19 Palmqvist Ulf Stenungsunds Ok M/44 (+)
948 3:14:20 Jeppsson Ake Sparbanken M/55 (+)
949 3:14:27 Nybom Gunnar Spik M/27 (+)
950 3:14:28 Nilsson Arne Lomma M/35 (+)
951 3:14:30 Lahesalu Aivo Ostansjo If M/44 (+)
952 3:14:31 Jernstrom Paul Usa M/21 (+)
953 3:14:31 Hammarstrand Bruno Gefle If M/39 (+)
954 3:14:32 Olsson Folke Ik Stern M/47 (+)
955 3:14:33 Rovinsky Robert Kinna If M/40 (+)
956 3:14:37 Hernelind Jan Lugi M/48 (+)
957 3:14:38 Winberg Anders Wolfram M/57 (+)
958 3:14:39 Pettersson Benny Vasby Ik M/57 (+)
959 3:14:40 Koster Karl Filipstads If M/47 (+)
960 3:14:41 Borjesson Tord Kinna If M/38 (+)
961 3:14:42 Burmeister Manfred Vasttyskland M/46 (+)
962 3:14:43 Casas Joaquima Spanien F/43 (+)
963 3:14:47 Jonsson Uno Vitsand M/33 (+)
964 3:14:49 Akerlind Stig Enkopings Ai M/46 (+)
965 3:14:50 Warebring Leif Upplands Vasby M/56 (+)
966 3:14:51 Carlsson Anders Ifk Kristinehamn M/52 (+)
967 3:14:51 Bylund Leif Ik Westmannia M/53 (+)
968 3:14:54 Berlin Bo Balsta M/42 (+)
969 3:14:54 Nyman John-Erik Bie Goif M/48 (+)
970 3:14:55 Borgstrom Yngve Armens I-skola M/44 (+)
971 3:14:57 Johansson Bengt Sv Radio If M/36 (+)
972 3:14:58 Patzelt Leo Karleboklubben M/38 (+)
973 3:15:00 Olsson Lars Eslov M/60 (+)
974 3:15:00 Nordlund Lorentz Modo M/49 (+)
975 3:15:01 Jerkert Hans Gavle M/37 (+)
976 3:15:03 Hammargren Goran Eurocana M/48 (+)
977 3:15:04 Larsson Rolf Malaro Sok M/47 (+)
978 3:15:08 Ruuskanen Olavi Enebybergs If M/49 (+)
979 3:15:09 Olofsson Sten Ifk Sala M/42 (+)
980 3:15:10 Akerblom Aston Timra M/33 (+)
981 3:15:10 Bergqvist Kjell Skovde M/53 (+)
982 3:15:11 Mittjas Tomas Edsbyn M/58 (+)
983 3:15:13 Stolpe Stig Asea If M/41 (+)
984 3:15:16 Ryen Kjell Kroppa If M/45 (+)
985 3:15:19 Karlsson Stefan Overums Ok M/55 (+)
986 3:15:20 Hansen Oyvind Linkoping M/44 (+)
987 3:15:24 Ferraro Rino Linkopingpolis M/37 (+)
988 3:15:25 Johansson Ulf Utby Ik M/49 (+)
989 3:15:27 Arambarri Xabin Ifk Vasteras M/51 (+)
990 3:15:28 Spangberg Bjorn Varberg M/48 (+)
991 3:15:30 Asplund Orvar Eksharad M/44 (+)
992 3:15:33 Emilsson Einar Savedalens Aik M/41 (+)
993 3:15:36 Nilsson Erik Sparvagens Goif M/52 (+)
994 3:15:40 Sundebrant Axel Varmdo If M/27 (+)
995 3:15:41 Flink Kent Skara M/50 (+)
996 3:15:43 Hemanus Seppo Finland M/36 (+)
997 3:15:45 Lindblom Ingvar Ik Hakarpspojkarna M/43 (+)
998 3:15:46 Musionen Heino Finland M/48 (+)
999 3:15:50 Hansryd Rolf Kf If M/43 (+)
1000 3:15:51 Jonsson Anders John Mattsson M/44 (+)
1001 3:15:53 Nilson Sven Arvika Is M/22 (+)
1002 3:15:54 Bragstad Lasse Norge M/40 (+)
1003 3:15:55 Krisnevski Gunnar Saltsjo-boo M/46 (+)
1004 3:15:56 Persson Lars-Erik Brandkaren Ik M/35 (+)
1005 3:15:57 Thunstrom Soren Falu Ik M/36 (+)
1006 3:16:00 Melander Per-Erik Eskilstuna M/49 (+)
1007 3:16:01 Ekbacke Borje Varmdo If M/40 (+)
1008 3:16:02 Johansson Hakan Soik Hellas M/39 (+)
1009 3:16:03 Norberg Lennart Ogrens Form M/38 (+)
1010 3:16:04 Jansson Per-H Fredrikshofs If M/ (+)
1011 3:16:05 Andersson Arne Valbo Aif M/26 (+)
1012 3:16:06 Haggkvist Torbjorn Norrfors Ik M/57 (+)
1013 3:16:07 Fager Arne Vreta Somk M/35 (+)
1014 3:16:08 Tani Jorma Atlas Kerho M/46 (+)
1015 3:16:09 Engman Ake Huddinge Sk M/37 (+)
1016 3:16:10 Henriksson Leo Taby Sok M/36 (+)
1017 3:16:10 Olsson Kurt Savedalens Aik M/30 (+)
1018 3:16:11 Loogna Peter Gaseborgs If M/59 (+)
1019 3:16:13 Enarsson Harry Trollhattans If M/48 (+)
1020 3:16:14 Nilsson Bo If Mecman M/55 (+)
1021 3:16:16 Johansson Sven-Erik Fredrikshofs If M/47 (+)
1022 3:16:17 Ulvhagen Tommy Jarfalla Brandkar M/47 (+)
1023 3:16:18 Pettersson Christer Redvags Sk M/56 (+)
1024 3:16:20 Wiktorsson Ola Kalmar Fk M/54 (+)
1025 3:16:20 Dismark Kurt Fritsla Vik M/51 (+)
1026 3:16:21 Brohman Ove Sellbergs M/48 (+)
1027 3:16:22 Svanlund Jan Sv Radio If M/41 (+)
1028 3:16:22 Soderdahl Anders Turebergs If M/49 (+)
1029 3:16:23 Lundgren Ted Sv Radio M/53 (+)
1030 3:16:23 Odd H Sorensen Norge M/43 (+)
1031 3:16:24 Bernstrom Lennart If Linnea M/46 (+)
1032 3:16:25 Saarelainen Pekka Finland M/48 (+)
1033 3:16:26 Johansson Jonas Arlanda/marsta Sk M/46 (+)
1034 3:16:30 Hjorth Stig Ok Vargen M/38 (+)
1035 3:16:31 Alaviippola Erkki Oxelosunds Ff M/45 (+)
1036 3:16:34 Galbraith Allan Usa M/55 (+)
1037 3:16:35 Hultgren Elias Fredrikshofs If M/13 (+)
1038 3:16:37 Nystrom Roy Smedjebacken M/50 (+)
1039 3:16:39 Nilsson Stig Malmo Fk M/43 (+)
1040 3:16:40 Johansson Uno Redvags Sk M/42 (+)
1041 3:16:42 Ivarsson Ronnie Falu Lasarett If M/50 (+)
1042 3:16:45 Wiberg Esbjorn Sundsvall M/36 (+)
1043 3:16:47 Lingensjo Hans-O Ok Vargen M/50 (+)
1044 3:16:48 Norheden Karl-Orjan Scb Ik M/45 (+)
1045 3:16:49 Hermelin Tomas Umea M/58 (+)
1046 3:16:49 Nilsson Kjell Osterfarnebo If M/48 (+)
1047 3:16:50 Jakobsson Torsten Hammerdals If M/48 (+)
1048 3:16:51 Olsson Sven Kvarnsvedens Goif M/49 (+)
1049 3:16:54 Eriksson Bror Hammerdals If M/42 (+)
1050 3:16:55 Eriksson Bo Posten Goteborg M/40 (+)
1051 3:16:56 Skoog Bo Kabi Ff M/47 (+)
1052 3:16:58 Eriksson Gunnar Envikens If M/49 (+)
1053 3:17:03 Sindemark Ulf If Linden M/58 (+)
1054 3:17:06 Ljungqvist Ingvar Danderyds Sk M/60 (+)
1055 3:17:06 Nilsson Nils Danderyds Sk M/61 (+)
1056 3:17:09 Nordquist Per-Eric Sv Radio M/40 (+)
1057 3:17:11 Ericsson Curt Tillberga Ik M/43 (+)
1058 3:17:13 Bjorn Per Aftonbladet M/45 (+)
1059 3:17:14 Bergstrom Stefan Djurgarden M/49 (+)
1060 3:17:15 Wahlgren Lennart Rsv If M/46 (+)
1061 3:17:16 Bjernevall Berth Vittus M/39 (+)
1062 3:17:17 Jansson Pauli Tullinge-tumba Ff M/32 (+)
1063 3:17:18 Damstedt Kjell Nykopings Fk M/41 (+)
1064 3:17:18 Bjerke Harald Norge M/43 (+)
1065 3:17:19 Nordkvist Per Kopparbergs If M/36 (+)
1066 3:17:20 Eriksson Kenneth Upplands Vasby Gk M/47 (+)
1067 3:17:20 Dahlgren Goran Batskarsnas M/50 (+)
1068 3:17:21 Slotte Gunnar Ragnarok M/48 (+)
1069 3:17:22 Jansson Roland Husby Aik M/47 (+)
1070 3:17:22 Nordh Sune Soderhamnspolisen M/49 (+)
1071 3:17:23 Blixt Rudolf Stockholmspolisen M/22 (+)
1072 3:17:24 Hallstrand Christer Ranas 4h M/43 (+)
1073 3:17:26 Wallin Agne Orebro Aik M/36 (+)
1074 3:17:27 Thornqvist Lennart Rifa If M/45 (+)
1075 3:17:28 Wahlsten Ulf Obs Handen M/48 (+)
1076 3:17:29 Fager Jan-Olof If Hagen M/41 (+)
1077 3:17:29 Rudolfsson Goran Ok Gisle M/39 (+)
1078 3:17:30 Wedman Ingemar Iks Umea M/45 (+)
1079 3:17:31 Kangas Goran Balsta If M/42 (+)
1080 3:17:31 Henningsson Bo-L Bofors Ck M/58 (+)
1081 3:17:32 Sormunen Matti Kf Pk Bro M/55 (+)
1082 3:17:33 Naslund Sven Jarnhandeln M/32 (+)
1083 3:17:34 Andersson Arne Malmby If M/45 (+)
1084 3:17:34 Nilsson Kjell Waija-dynas Ik M/45 (+)
1085 3:17:34 Ingvarsson Torbjorn Bruzaholms Sk M/60 (+)
1086 3:17:35 Weber Bernhard Vasttyskland M/ (+)
1087 3:17:35 Gripestam Gote Ulricehamn M/33 (+)
1088 3:17:36 Larsson Borje Gavle M/43 (+)
1089 3:17:36 Akerberg Ture Boo If M/45 (+)
1090 3:17:37 Rutanen Matti Finland M/31 (+)
1091 3:17:38 Boija Sven Fredrikshofs If M/38 (+)
1092 3:17:38 Kuivanen Aleksanteri Surte Sisu M/36 (+)
1093 3:17:39 Tervamaki Risto Marabou Sk M/44 (+)
1094 3:17:39 Lundbergh Hakan Fagersta Aik M/46 (+)
1095 3:17:40 Pasanen Kaarina Finlandia F/52 (+)
1096 3:17:40 Taberman Anna-L Finlandia F/49 (+)
1097 3:17:41 Ekner Reidar Ranas 4h M/29 (+)
1098 3:17:43 Regina Martti Ekhamra M/35 (+)
1099 3:17:46 Hoglund Hans Aftonbladet M/39 (+)
1100 3:17:47 Wiklund Dan Bergshamra M/46 (+)
1101 3:17:50 Norman Sven-Olof Datema If M/39 (+)
1102 3:17:51 Kraft Stig Roma If M/37 (+)
1103 3:17:52 Stromberg Uno Flemingsbergs If M/50 (+)
1104 3:17:54 Hedberg Ulf Pressbyran M/37 (+)
1105 3:17:54 Rondahl Dan Ibm-klubben M/58 (+)
1106 3:17:55 Belstad Ivar Norge M/24 (+)
1107 3:18:00 Ljungkvist Ingemar Ifk Vaxjo M/16 (+)
1108 3:18:01 Jesus Tarazona Cardenas Ikf Colombia M/46 (+)
1109 3:18:01 Muhle Helmut Sv Radio If M/40 (+)
1110 3:18:05 Sund Peter Sodertalje Bbk M/48 (+)
1111 3:18:06 Krook Tage Team Norsborg M/55 (+)
1112 3:18:09 Larsson Claes-G Hkif M/49 (+)
1113 3:18:10 Jokinen Raimo Falu Ik M/45 (+)
1114 3:18:11 Svahn Erland Ifk Tumba M/30 (+)
1115 3:18:12 Soderberg Lars Sv Radio If M/49 (+)
1116 3:18:12 Thy Leif Danmark M/51 (+)
1117 3:18:13 Lundqvist Arne Sodra Vi If M/44 (+)
1118 3:18:14 Bylesjo Olle Ok Renen M/32 (+)
1119 3:18:14 Roos Bengt Sodra Vi If M/49 (+)
1120 3:18:18 Holm Nils-Erik Edsbyns If M/44 (+)
1121 3:18:18 Lindqvist Gunnar Enhorna If M/45 (+)
1122 3:18:19 Flood Goran Kronaskamraterna M/56 (+)
1123 3:18:20 Gothberg Johan Uppsala Kkk M/56 (+)
1124 3:18:21 Svensson Boo Halta Ik M/40 (+)
1125 3:18:22 Nilsen Ture Norge M/36 (+)
1126 3:18:23 Wiberg Roland Vasteras Ik M/46 (+)
1127 3:18:24 Ekman Olle Vattenfall M/37 (+)
1128 3:18:25 Skoglund Rolf Ifk Nora M/31 (+)
1129 3:18:26 Svanbom Greger Ifk Vasteras M/48 (+)
1130 3:18:27 Leitmeyer Helmar Ifk Vasteras M/40 (+)
1131 3:18:28 Persson Folke Hastveda Ok M/29 (+)
1132 3:18:30 Hulkkonen Pentti Istrums Sk M/39 (+)
1133 3:18:31 Boll Bengt Televerket M/44 (+)
1134 3:18:33 Myhre Birger Danmark M/43 (+)
1135 3:18:34 Eszik Attila Gavle M/58 (+)
1136 3:18:35 Carlstedt Bengt Molkoms Sk M/45 (+)
1137 3:18:37 Snell Harry Asea If M/40 (+)
1138 3:18:38 Roos Hakan Atlas Copco M/44 (+)
1139 3:18:38 Moritz Rune Lodde Motion M/36 (+)
1140 3:18:39 Steijer Torbjorn Lidingo M/59 (+)
1141 3:18:39 Magnusson Bert Hallstahammar M/47 (+)
1142 3:18:40 Nordh Ingrid Akarp F/44 (+)
1143 3:18:41 Majling Nils Jarfalla Sk M/23 (+)
1144 3:18:41 Sundgren Jan Texaco Ik M/41 (+)
1145 3:18:43 Holmgren Sven-Olov Kalmar Ok M/37 (+)
1146 3:18:46 Hammarberg Jarmo Eskilstuna Ff M/44 (+)
1147 3:18:47 Holmestrand Ulla-Britta Solvikingarna F/37 (+)
1148 3:18:53 Henriksson Ellvin If Linden M/29 (+)
1149 3:18:54 Johansson Jimmy Fritsla If M/36 (+)
1150 3:18:55 Hagstrom Roland Nordstedts If M/49 (+)
1151 3:18:57 Gyberg Sven If Gota M/25 (+)
1152 3:18:58 Putaala Antti Kvarnsvedens Goif M/49 (+)
1153 3:18:59 Andersson Roger Fk-fritid M/55 (+)
1154 3:19:00 Grinder Birger Thorsmans Kk M/34 (+)
1155 3:19:01 Hasselbo Anders Rohm And Haas M/45 (+)
1156 3:19:03 Bengtsson Goran Vasterhaninge M/45 (+)
1157 3:19:04 Peterson Ulf Turebergs If M/43 (+)
1158 3:19:05 Silvervret Lars Fk-fritid M/53 (+)
1159 3:19:06 Eriksson Sture Falu Ik M/48 (+)
1160 3:19:12 Kroll Stuart Usa M/47 (+)
1161 3:19:13 Isoniemi Esko Finland M/36 (+)
1162 3:19:14 Ridborn Kurt Scania Bilar M/53 (+)
1163 3:19:16 Valivainio Evald Ok Renen M/33 (+)
1164 3:19:17 Lundberg Ingvar Gnosjo Fk M/28 (+)
1165 3:19:19 Bovim Finn Norge M/51 (+)
1166 3:19:27 Hellquist Bo Dalasjo Ik M/48 (+)
1167 3:19:28 Dippel Martin Vasttyskland M/59 (+)
1168 3:19:29 Cassel Claes-M Scb If M/40 (+)
1169 3:19:30 Ostlund Mikael Ifk Nora M/61 (+)
1170 3:19:31 Dahl Nils Solna M/39 (+)
1171 3:19:31 Gustavsson Oscar Motala Aif M/16 (+)
1172 3:19:32 Persson Leif Norrtalje If M/44 (+)
1173 3:19:33 Kronberg Karl Finland M/29 (+)
1174 3:19:33 Ledhagen Rolf If Hagen M/28 (+)
1175 3:19:34 Saukkonen Kalevi Finland M/43 (+)
1176 3:19:36 Jacobsson Anders Bk Trallan M/58 (+)
1177 3:19:36 Ronqvist Kjell Brottby Sk M/46 (+)
1178 3:19:37 Brehm Joakim Bk Trallan M/57 (+)
1179 3:19:38 Jorlin Gosta Falu Ik M/25 (+)
1180 3:19:39 Vequist John Sas M/46 (+)
1181 3:19:42 Warell Gunnar F 21 If M/32 (+)
1182 3:19:43 Jacobsen Magnor Sv Radio If M/30 (+)
1183 3:19:45 Dahl Arne Savedalens Aik M/37 (+)
1184 3:19:46 Andersson Per-Erik Svenska Fjall M/52 (+)
1185 3:19:46 Jonsson Erland Valbo Aif M/28 (+)
1186 3:19:47 Athler Sven-Ake Myresjo If M/56 (+)
1187 3:19:48 Gorsjo Alf P 10 If M/43 (+)
1188 3:19:49 Stromback Lennart Ok Vargen M/38 (+)
1189 3:19:50 Humla Sven-Erik Hasselby Sk M/40 (+)
1190 3:19:50 Bringfors Magnus Ok Hjorten M/63 (+)
1191 3:19:51 Lysell Gunnar Bromma Ok M/50 (+)
1192 3:19:51 Berg Johan Bromma M/60 (+)
1193 3:19:53 Lindstrom Claes Skandia If M/56 (+)
1194 3:19:55 Stigsson Ronny Malungs If M/57 (+)
1195 3:19:55 Engkvist Gote Malarhojdens Ik M/29 (+)
1196 3:19:57 Henriksson Ake If Aland M/48 (+)
1197 3:19:58 Amsell Ulf Asg Ik M/43 (+)
1198 3:19:59 Nurbo Roland Asea If M/22 (+)
1199 3:20:00 Ostensen Tom Dagens Nyheter M/33 (+)
1200 3:20:01 Ingevik Ingemar Aik M/31 (+)
1201 3:20:03 Norgren Bo Granges If M/50 (+)
1202 3:20:08 Olander Willy Vallentuna Fk M/41 (+)
1203 3:20:09 Gustafsson Peter Ifk Vasteras M/54 (+)
1204 3:20:10 Isoaho Tapio Scandiaconsult M/52 (+)
1205 3:20:11 Jonsson Sven Duveds If M/63 (+)
1206 3:20:11 Mattsson Bjorn Hysingsvik Sk M/40 (+)
1207 3:20:12 Sundqvist Gote Ifk Osteraker M/25 (+)
1208 3:20:13 Frosslund Johnne Vasteras M/34 (+)
1209 3:20:15 Johansson Jan Barkaro Sk M/51 (+)
1210 3:20:16 Peterson Mats Katrineholm M/62 (+)
1211 3:20:18 Eriksson Karl-Axel Cva If M/39 (+)
1212 3:20:18 Nordahl Christer Karlslund M/46 (+)
1213 3:20:19 Holmberg Kaj Tarnsjo If M/44 (+)
1214 3:20:20 de Mare Stefan Sth Studenters If M/56 (+)
1215 3:20:20 Wistrom Nils-Ake Ostgotakorpen M/41 (+)
1216 3:20:21 Karlsson Kjell Stromtorp Ik M/46 (+)
1217 3:20:22 Berlin Torbjorn Njurunda Ik M/53 (+)
1218 3:20:22 Holter Thomas Bofors Ck M/55 (+)
1219 3:20:23 Nielsen Eva Bromma Ok F/58 (+)
1220 3:20:23 Kristiansson Olle Posten Borlange M/43 (+)
1221 3:20:25 Martensson Lars Gagnefs If M/44 (+)
1222 3:20:25 Attoff Rolf ?rila Gk M/37 (+)
1223 3:20:26 Ek Boine Oxnagards If M/42 (+)
1224 3:20:28 Pollanen Lauri Tbk Kungsangen M/45 (+)
1225 3:20:29 Johansson Dag Goif Tjalve M/ (+)
1226 3:20:30 Woelfflin Christian (FRA) Frankrike M/46 (+)
1227 3:20:31 Karlsson Ake Aby Sok M/37 (+)
1228 3:20:32 Pettersson Erik Farjestaden M/42 (+)
1229 3:20:33 Wannehed Hans Svenska Bp M/42 (+)
1230 3:20:34 Holmgren Jan Sk Gavle M/48 (+)
1231 3:20:35 Prosimaki Tauno Vasby Ik M/27 (+)
1232 3:20:36 Axelsson Bengt Vaxjo Ais M/37 (+)
1233 3:20:37 Solin Jan-H Finland M/50 (+)
1234 3:20:38 Flodin Owe Fone Ik M/45 (+)
1235 3:20:41 Andersson Mats Fagersta M/57 (+)
1236 3:20:42 Lanzen Bertil Ryssberget M/38 (+)
1237 3:20:45 Szabo Laszlo Stockholm M/50 (+)
1238 3:20:47 Kvarnerud Gunnar Malmby M/50 (+)
1239 3:20:49 Olsson Kjell Iggesund Kk M/45 (+)
1240 3:20:50 Lundgren Hakan Aspeboda M/39 (+)
1241 3:20:52 Hammarback Jan-Olof Skarholmen M/38 (+)
1242 3:20:54 Skolding Stefan Trangsund M/57 (+)
1243 3:20:55 Ellbring Ingvar Nassjo M/41 (+)
1244 3:20:58 Larsson Leif Eksharad M/48 (+)
1245 3:20:59 Carlsson Jan Stocksund If M/56 (+)
1246 3:20:59 Olofsson Jan Langa If M/54 (+)
1247 3:21:00 Johansson Ingemar Norberg M/33 (+)
1248 3:21:01 Andersson Magnus ?ngelholm M/51 (+)
1249 3:21:03 Carlson Lennart Televerkets If M/44 (+)
1250 3:21:08 Hjertsson Ragnar Ik Vikingen M/23 (+)
1251 3:21:09 Enoksson Goran Leksands If M/50 (+)
1252 3:21:11 Pantti Juhani Parkett M/42 (+)
1253 3:21:12 Svensson Carl Trangsviken M/43 (+)
1254 3:21:15 Carlsson Ingemar Djurgardens If M/54 (+)
1255 3:21:16 Svanfelt Sven Heleneholms If M/39 (+)
1256 3:21:18 Orsvarn Sten Ibm-klubben M/62 (+)
1257 3:21:18 Nyman Goran Upsala If M/40 (+)
1258 3:21:19 Orsvarn Ove Ibm-klubben M/33 (+)
1259 3:21:20 Hogedal Lasse Ok Gripen M/50 (+)
1260 3:21:21 Karlstrom Lennart Vasteras M/33 (+)
1261 3:21:22 Rytterlund Ola Ha Kul M/57 (+)
1262 3:21:24 Enstrom Thomas Vasby Ik M/47 (+)
1263 3:21:26 Rantala Reino Gimo If M/34 (+)
1264 3:21:30 Karlsson Arne Sas M/43 (+)
1265 3:21:32 Bengtsson Hakan Horndals If M/47 (+)
1266 3:21:34 Eriksson Rickard Fredrikshofs If M/55 (+)
1267 3:21:35 Miles William Vasby Ik M/23 (+)
1268 3:21:36 Karlsson Martin Borgstena M/37 (+)
1269 3:21:37 Sundell Bernt Kramfors M/43 (+)
1270 3:21:40 Lindberg Per-Arne Tumba M/52 (+)
1271 3:21:42 Coates Ken Nya Zeeland M/ (+)
1272 3:21:43 Tekonen Jukka Gallivare M/50 (+)
1273 3:21:44 Ahlin Orjan Vasteras M/45 (+)
1274 3:21:45 Lindberg Arne Malaro Sok M/42 (+)
1275 3:21:49 Agren Ansgar Televerket M/36 (+)
1276 3:21:50 Lindberg Per-Mikael Storvreta Ik M/50 (+)
1277 3:21:53 Dackebro Jan Sundbybergs Ik M/35 (+)
1278 3:21:54 Skillback Martin Fastighetskont. M/53 (+)
1279 3:21:56 Axelsson Willy Gunnebo Ok M/37 (+)
1280 3:21:56 Karlsson Alf Ik Fyris M/39 (+)
1281 3:21:58 Holmstrom Signar Matfors M/37 (+)
1282 3:21:59 Malmqvist Arne Koping M/47 (+)
1283 3:21:59 Pasanen Risto Gustavsberg Ff M/51 (+)
1284 3:22:00 Wikstrom Stefan Sj Gavle M/49 (+)
1285 3:22:00 Blomqvist Per Stockholms Frihamn M/52 (+)
1286 3:22:01 Pahleteg Gunnar Aga If M/34 (+)
1287 3:22:04 Persson Hakan Kallbottens Ik M/46 (+)
1288 3:22:09 Dahlquist Clas Asa M/46 (+)
1289 3:22:10 Gander Thommy Goodyear M/44 (+)
1290 3:22:12 Olsson Sten Mariestads Fk M/36 (+)
1291 3:22:13 Josefsson Leif-Ake Aftonbladet M/52 (+)
1292 3:22:15 Ojelind Leif Haninge M/38 (+)
1293 3:22:16 Brostrom Bo Volvo Ok M/51 (+)
1294 3:22:17 Jahnson Borje Vastgota Nat. M/49 (+)
1295 3:22:19 Klavhed Else-M Huddinge F/41 (+)
1296 3:22:19 Gronberg Bengt Viak Mk M/46 (+)
1297 3:22:20 Nilsson Rolf Huddinge Ais M/34 (+)
1298 3:22:21 Gollas Lars Taby Sok M/40 (+)
1299 3:22:21 Wahlberg Leif Hasselby Sk M/35 (+)
1300 3:22:22 Westerberg Nils Heby M/49 (+)
1301 3:22:23 Wihma Matti Finland M/37 (+)
1302 3:22:24 Vuori Toivo Hogbo Gif M/43 (+)
1303 3:22:25 Delhage Einar Vasterhaninge M/33 (+)
1304 3:22:26 Soderlund Gunnar Trollhattan M/33 (+)
1305 3:22:28 Jonsson Stig Kisa Sk M/43 (+)
1306 3:22:30 Bergstrom Robin Solvikingarna M/38 (+)
1307 3:22:32 Carlander Lennart Spik M/31 (+)
1308 3:22:32 Sahlen Esbjorn P 10 If M/45 (+)
1309 3:22:33 Carsjo Erik Swe Medical M/48 (+)
1310 3:22:34 Persson Goran Ik Westmannia M/35 (+)
1311 3:22:35 Broberg Ulf Jarfalla Sk M/41 (+)
1312 3:22:36 Blomme Anders Varby M/54 (+)
1313 3:22:37 Almqvist Staffan Bodafors M/39 (+)
1314 3:22:38 Solback Ola Varmdo If M/33 (+)
1315 3:22:39 Knutsson Gunnar Clinicon M/46 (+)
1316 3:22:40 Alsterlund Bo Domnarvets If M/53 (+)
1317 3:22:41 Palm Bo Vaxholms Ks M/47 (+)
1318 3:22:43 Haapala Matti Finland M/34 (+)
1319 3:22:44 Langemar Torbjorn Taby M/40 (+)
1320 3:22:44 Soderberg Roland Jacobson&widmark M/48 (+)
1321 3:22:46 Bjorklund Anders Bregardsskolan M/48 (+)
1322 3:22:47 Engquist Seved Villstad M/42 (+)
1323 3:22:47 Ahlqvist Jorgen Langbo M/47 (+)
1324 3:22:48 Johansson Ulf Tvaraselet M/50 (+)
1325 3:22:49 Tamminen Keijo Finland M/33 (+)
1326 3:22:49 Pihl Per Borensberg M/37 (+)
1327 3:22:50 Palmqvist Bengt Laholm M/46 (+)
1328 3:22:51 Utriainen Erkki Atlas Kerho M/52 (+)
1329 3:22:52 Andersson Goran Viggo If M/52 (+)
1330 3:22:53 Brixmark Leif Gnesta M/53 (+)
1331 3:22:54 Envall Erik Enangers Ik M/27 (+)
1332 3:22:54 Leskinen Lauri Finland M/41 (+)
1333 3:22:55 Berglund Bo Danderyd M/48 (+)
1334 3:22:56 Hanssen Oskar Vasteras M/29 (+)
1335 3:22:57 Miller Tom Spanga M/ (+)
1336 3:23:02 Andersson Hakan Tyreso M/56 (+)
1337 3:23:02 Mattsson Bengt-O Morrums Gois M/53 (+)
1338 3:23:04 Johansson Christer Team Esplanad M/53 (+)
1339 3:23:04 Nordin Kjell Grado M/45 (+)
1340 3:23:05 Kohlemainen Aarre Huddinge M/33 (+)
1341 3:23:06 Svensson Karl Liber Sk M/40 (+)
1342 3:23:06 Palmgren Lars Ibm-klubben M/45 (+)
1343 3:23:07 Lundell Bjorn Fritsla M/38 (+)
1344 3:23:07 Upegui Douglas Ikf Colombia M/45 (+)
1345 3:23:07 Dalberg Alf Gagnef If M/41 (+)
1346 3:23:08 Magnusson Roger Tibro Aik M/53 (+)
1347 3:23:09 Olsson Gert Lomma Fik M/43 (+)
1348 3:23:10 Bjorkman Per Sydkraft If M/43 (+)
1349 3:23:12 Johansson Hans Sth Studenters If M/45 (+)
1350 3:23:13 Sjogren Benny Sundbybergs Ik M/41 (+)
1351 3:23:14 Ernlund Christer Husby M/42 (+)
1352 3:23:15 Hagman Hakan Finland M/39 (+)
1353 3:23:16 Lindgren Per Ik Hakarpspojkarna M/54 (+)
1354 3:23:17 Toivonen Vellamo Finland F/49 (+)
1355 3:23:19 Kirvesmies Ilpo Tullinge-tumba Ff M/49 (+)
1356 3:23:22 Frank Per Turebergs If M/46 (+)
1357 3:23:23 Stahlberg Jan If Aland M/51 (+)
1358 3:23:25 Bartholdsson Hasse I 16 If M/50 (+)
1359 3:23:27 Eriksson Lars Stallbergs Ik M/44 (+)
1360 3:23:29 Stridsman Tage Kungsangen M/43 (+)
1361 3:23:30 Edling Tord Edsbyn M/52 (+)
1362 3:23:30 Edling Torbjorn Fredrika M/50 (+)
1363 3:23:31 Albertsson Jan Istrums Sk M/58 (+)
1364 3:23:32 Thorsen Sven Vasteras M/40 (+)
1365 3:23:33 Bastenholt Antti Vasteras M/40 (+)
1366 3:23:34 Lindroth Jan Blackebergs Sk M/40 (+)
1367 3:23:34 Gyhlenius Anders Djurgardens If M/52 (+)
1368 3:23:35 Westerlund Lars Trycksakskonsult M/40 (+)
1369 3:23:36 Falk Valter Orebro Aik M/35 (+)
1370 3:23:37 Kaarela Reijo Danderyd M/42 (+)
1371 3:23:37 Sundqvist Anders Morbyfjarden M/47 (+)
1372 3:23:38 Eriksson Royne Televerket M/48 (+)
1373 3:23:40 Skoglund Peter Leksand M/53 (+)
1374 3:23:40 Skoglund Kjell-Goran Semko M/47 (+)
1375 3:23:41 Johansson Lars Oxelosund M/41 (+)
1376 3:23:42 Danling Bengt Oxelosund M/34 (+)
1377 3:23:44 Persson Sven If Gota M/32 (+)
1378 3:23:45 Eglund Peter Norberg M/56 (+)
1379 3:23:45 Kristoffersson Lennart Cupol M/45 (+)
1380 3:23:46 Ahlgren Bert Eskilstuna M/43 (+)
1381 3:23:46 Gustafsson Magnus Alvesta Sok M/55 (+)
1382 3:23:47 Gunnarsson Ake Saters If M/41 (+)
1383 3:23:48 Lindberg Rolf Knivsta S&p M/43 (+)
1384 3:23:49 Hofstedt Michael Solvikingarna M/51 (+)
1385 3:23:50 Nurbo Gunnar Arbyskolan M/44 (+)
1386 3:23:50 Claesson Max Hammarby If M/44 (+)
1387 3:23:51 Nilsson Kent Skandia If M/50 (+)
1388 3:23:53 Svensson Claes Skogshogskolan M/58 (+)
1389 3:23:53 Moberg Gunnar Alvik Basket M/37 (+)
1390 3:23:54 Ersson Kenneth Jarvso If M/47 (+)
1391 3:23:54 Ulvaeus Bjorn Polar M/45 (+)
1392 3:23:55 Jan Eric Hellberg Ewp Data M/51 (+)
1393 3:23:56 Bjorklund Cainer Ifk Goteborg M/48 (+)
1394 3:23:56 Gustavsson Rune Kisa M/47 (+)
1395 3:23:57 Sandvik Karl-Arne Orsa M/41 (+)
1396 3:23:57 Sandahl Bengt Jonkoping M/47 (+)
1397 3:23:58 Oberg Evy Linkopings Gif F/53 (+)
1398 3:23:58 Lundberg Jan Standard Radio M/53 (+)
1399 3:24:00 Henningsson Lars Jarfalla Sk M/40 (+)
1400 3:24:01 Lindahl Nils Bygg-vesta M/41 (+)
1401 3:24:02 Anklew Morgan Huddinge M/55 (+)
1402 3:24:03 Christersson Borje Falu Ik M/56 (+)
1403 3:24:08 Beletic Mario Vasby Ik M/44 (+)
1404 3:24:10 Liebe Erika Vasttyskland F/ (+)
1405 3:24:12 Horssell Bjorn Ik Fyris M/40 (+)
1406 3:24:13 Korhonen Viljo Finland M/42 (+)
1407 3:24:14 Karlsson Bengt Huddinge Sk M/36 (+)
1408 3:24:16 Bengtsson Ulf Sk Jonkoping M/56 (+)
1409 3:24:20 Nilsson Tomas Gavle Gik M/ (+)
1410 3:24:23 Maijala Jorma Upplands Vasby M/43 (+)
1411 3:24:24 Bergdahl Gunnar Huddinge M/31 (+)
1412 3:24:33 Pettersson Erik Vasa Gymnasium M/34 (+)
1413 3:24:34 Enegren Bo Linkoping M/60 (+)
1414 3:24:35 Johansson Roger Huddinge Ais M/61 (+)
1415 3:24:36 Carlstrom Kjell Ik Westmannia M/59 (+)
1416 3:24:38 Barmen Gerhard Lugi M/58 (+)
1417 3:24:39 van Berlekom Daniel Foreningsbanken M/55 (+)
1418 3:24:40 Westin Bo Flemingsbergs If M/44 (+)
1419 3:24:40 Bengtson Peter Klyftamor M/59 (+)
1420 3:24:42 Pihl Hans Aka If M/50 (+)
1421 3:24:44 Crona Anders Warnamo Sk M/53 (+)
1422 3:24:45 Nordstrand Leif Joar Viking M/47 (+)
1423 3:24:48 Ericsson Anders Stockholmspolisen M/53 (+)
1424 3:24:48 Eriksson Bo Kopparbergs If M/51 (+)
1425 3:24:49 Wernersson Bo Sj Malmo M/34 (+)
1426 3:24:51 Walter Kurt Vasteras M/42 (+)
1427 3:24:53 Pettersson Arne Krokeks Ok M/33 (+)
1428 3:24:54 Carlsson Stefan Kab M/44 (+)
1429 3:24:56 Forsman Gosta Scb M/46 (+)
1430 3:25:03 Lindback Torgny Brunnsvikens Kk M/56 (+)
1431 3:25:04 Elovsson Peter Fk Finn M/53 (+)
1432 3:25:04 K G Zakrisson Hagalund M/31 (+)
1433 3:25:05 Eriksson Gunnar Enebyberg M/38 (+)
1434 3:25:06 Nystrom Karl-Evert Danderyd M/28 (+)
1435 3:25:10 Platzack Christer Hassleholm M/43 (+)
1436 3:25:11 Israelsson Lars-Olof Ifk Mariefred M/35 (+)
1437 3:25:12 Linder Berndt Vanadis El M/47 (+)
1438 3:25:13 Ardell Bertil Linkoping M/40 (+)
1439 3:25:14 Moen Svante ?ppelbo Aik M/51 (+)
1440 3:25:15 Everback Hans Malmo M/34 (+)
1441 3:25:16 Bornhurst Larry Usa M/28 (+)
1442 3:25:17 Westerlund Christer Uppsala M/50 (+)
1443 3:25:18 Gidlund Nils-E I 21 If M/48 (+)
1444 3:25:18 Dolk Bo Knivsta Ik M/38 (+)
1445 3:25:19 Mihlberg Verner Nassjo M/35 (+)
1446 3:25:20 Drielsma Donald Sollentuna Ss M/37 (+)
1447 3:25:21 Grennstam Tommy Sparvagens Goif M/50 (+)
1448 3:25:21 Svensson Thomas St Mellosa If M/61 (+)
1449 3:25:22 Lindberg Assar Ifk Vasteras M/39 (+)
1450 3:25:23 Karlsson Hans Billerud Kf M/ (+)
1451 3:25:24 Haukilahti Raimo Savedalens Aik M/43 (+)
1452 3:25:24 Svensson Torsten Sommen-bygden M/28 (+)
1453 3:25:24 Fredriksson G Fredrikssons Maleri M/ (+)
1454 3:25:25 Melanaki Esko Ik Ymer M/47 (+)
1455 3:25:28 Hernesten Roland Sparvagens Goif M/46 (+)
1456 3:25:28 Schorling PeA Ka 1 M/47 (+)
1457 3:25:29 Lehtola Urho Eskilstuna M/42 (+)
1458 3:25:31 Peterson Jonny Sthlmspolisen M/54 (+)
1459 3:25:34 Eskelinen Lasse Club Z M/48 (+)
1460 3:25:35 Agren Lennart Ik Omega M/49 (+)
1461 3:25:35 Mossberg Ake Ifk Nora M/50 (+)
1462 3:25:39 Stromkvist Karl Teli M/33 (+)
1463 3:25:40 Tornerius Stefan Europafilm M/59 (+)
1464 3:25:42 Pettersson Roland Hogsjo Gf M/34 (+)
1465 3:25:44 Ericsson Rolf Stockholms Dk M/44 (+)
1466 3:25:45 Johansson Alf Spanga M/56 (+)
1467 3:25:45 Almstedt Morgan Ifk Nora M/46 (+)
1468 3:25:46 Holm Jan-Erik Sigtuna Ok M/44 (+)
1469 3:25:47 Rehnstrom Olle Pkbanken M/49 (+)
1470 3:25:49 Rosenholm Leif Tibnor Fritid M/47 (+)
1471 3:25:50 Roing Eric Abab Fritid M/55 (+)
1472 3:25:51 Martinsson Stig Kis Kumla M/38 (+)
1473 3:25:51 Maaskola Leo Finland M/23 (+)
1474 3:25:52 Ekman Bo Hansa If M/48 (+)
1475 3:25:54 Westin Bjorn Rasbo Ik M/49 (+)
1476 3:25:55 Ljungkvist Lars Villstads Goif M/33 (+)
1477 3:25:56 Takman Jonte Sparvagens Goif M/47 (+)
1478 3:25:57 Larsson Mikael ?spereds If M/62 (+)
1479 3:25:58 Larsson Ingemar ?spereds If M/36 (+)
1480 3:25:59 Halvarsson Lars Sarna Sk M/43 (+)
1481 3:26:00 Lidmo Arne Enkoping M/24 (+)
1482 3:26:06 Leijon Olof Beckomberga Pif M/56 (+)
1483 3:26:09 Svensson Goran Malmo Fk M/46 (+)
1484 3:26:11 Engberg Henrik Malmo M/55 (+)
1485 3:26:12 Eriksson Bengt Balinge If M/26 (+)
1486 3:26:13 Svedberg Kenth Osterhaninge If M/47 (+)
1487 3:26:13 Meijer Leif Hassleholm M/45 (+)
1488 3:26:14 Norberg Sven-Ake Hudiksvalls If M/46 (+)
1489 3:26:15 Ferm Lars Boras Fk M/47 (+)
1490 3:26:16 Rudlund Mats Killinge Aif M/63 (+)
1491 3:26:17 Meijer Claes Mf Stockholm M/55 (+)
1492 3:26:18 Magnusson Bo Lme Ik M/40 (+)
1493 3:26:19 Hall Bjorn Stockholm M/45 (+)
1494 3:26:20 Jonsson Olle Jalles Tc M/60 (+)
1495 3:26:20 Malmberg Tommy Oxnegarden M/48 (+)
1496 3:26:23 Hedstrom Hans Kfum Orebro M/34 (+)
1497 3:26:24 Mortnas Allan Ik Hakarpspojkarna M/24 (+)
1498 3:26:25 Gustavsson Roger Abv M/ (+)
1499 3:26:26 Swenne Ingemar Vastgota Nation M/53 (+)
1500 3:26:27 Akerblom Kjell Hertso M/50 (+)
1501 3:26:28 Adlertz Bjorn Varmdo If M/36 (+)
1502 3:26:28 Gustavsson Geron Moheda If M/53 (+)
1503 3:26:29 Ostman Nils-Ake Kumla If M/45 (+)
1504 3:26:31 Tham Erik Savedalens Aik M/32 (+)
1505 3:26:35 Sandberg Owe Aby Sok M/45 (+)
1506 3:26:37 Hultin Karl-Olof Ifk Sala M/45 (+)
1507 3:26:38 Olsson Bjorn Coromant Ik M/49 (+)
1508 3:26:39 Carlsson Bernt Borlange M/45 (+)
1509 3:26:41 Lundberg Jan Sv Radio M/47 (+)
1510 3:26:43 Eklund Sture Tumba Bruk M/39 (+)
1511 3:26:45 Nordtorp Ola Lodde Motion M/43 (+)
1512 3:26:46 Pettersson Lars Eskilstuna M/45 (+)
1513 3:26:47 Hjort Borje Osmo Goif M/33 (+)
1514 3:26:49 Bogarve Anita Lund F/44 (+)
1515 3:26:50 Nord Goran Ibm-klubben M/44 (+)
1516 3:26:54 Karlin Rune Broddetorps Goif M/37 (+)
1517 3:26:55 Petersson Kjell Nk Ahlens M/41 (+)
1518 3:26:56 Karlsson Kent Gotene M/52 (+)
1519 3:26:57 Aden Anders Stockholm M/56 (+)
1520 3:26:58 Rantakeisu Jouni Sl Solna M/48 (+)
1521 3:26:59 Korlund Veikko Jarfalla M/31 (+)
1522 3:27:04 Lindgren Bo Ifk Sala M/40 (+)
1523 3:27:05 Larsson Jan Malungs If M/47 (+)
1524 3:27:06 Soderlind Ivar Jalles Tc M/44 (+)
1525 3:27:06 Stromberg Urban Lund M/51 (+)
1526 3:27:07 Norin Johnny Trangsund M/51 (+)
1527 3:27:07 Mattisson Leif Ronneby Sparbank M/36 (+)
1528 3:27:07 Holmgren Jan-Erik Tarkett M/45 (+)
1529 3:27:08 Andreasson Goran Tarkett If M/45 (+)
1530 3:27:08 Vertanen Aarre Ik Aluminium M/50 (+)
1531 3:27:12 Gustafsson Antti Vaxjo Ais M/38 (+)
1532 3:27:12 Andersson Jan-Olov Fredrikshofs If M/32 (+)
1533 3:27:13 Eriksson Leif Trangsund M/62 (+)
1534 3:27:13 Nord Gunnar Rohm And Haas M/45 (+)
1535 3:27:15 Karlsson Mats Holo-morko M/58 (+)
1536 3:27:15 Krasts Andrejs Asea If M/44 (+)
1537 3:27:16 Ahlstrom Sven-Olof Dagab If M/46 (+)
1538 3:27:16 Hellstrom Ingemar Kronobergs Ik M/37 (+)
1539 3:27:17 Nilsson Nils Club Z M/46 (+)
1540 3:27:18 Strand Johan Norge M/27 (+)
1541 3:27:19 Forsell Thomas Oxnegarden M/47 (+)
1542 3:27:20 Egmalm Bengt Sparvagens Goif M/50 (+)
1543 3:27:22 Waller Runar Valbo Aif M/22 (+)
1544 3:27:23 Ekstrand Anders Norrbarke Sk M/53 (+)
1545 3:27:24 Peterson Lars Hammarkinds Sk M/56 (+)
1546 3:27:24 Engloo Johan Lannaholm M/49 (+)
1547 3:27:25 Hagg Stefan If Aland M/62 (+)
1548 3:27:26 Koskinen Veikko Tyreso Ff M/32 (+)
1549 3:27:27 Rohde Stefan Kalmar M/55 (+)
1550 3:27:29 Ohlsson Lars Rils If M/37 (+)
1551 3:27:30 Viitamaki Samuel Finland M/30 (+)
1552 3:27:32 Johnsson Ingmar Heleneholms If M/29 (+)
1553 3:27:33 Johansson Leif Volvo If M/50 (+)
1554 3:27:34 Sandberg Ove Hamnarbetarnas If M/39 (+)
1555 3:27:35 Danell Tage Linkopings Sk M/32 (+)
1556 3:27:36 Mortsell Karl-Osten Soderhamnspolisen M/40 (+)
1557 3:27:37 Haraldsson Sture Umedalens If M/30 (+)
1558 3:27:37 Olander Bo Persnas Aif M/37 (+)
1559 3:27:38 Park Dan Gnosjo Fk M/52 (+)
1560 3:27:39 Karlsson Arne Ok Denseln M/45 (+)
1561 3:27:45 Viitakangas Eero For Finlandia M/38 (+)
1562 3:27:45 Norden Erik Konsulentkaren M/32 (+)
1563 3:27:46 Nordqvist Hjalmar Kopparbergs If M/38 (+)
1564 3:27:47 Eriksson Lars Aby Sok M/36 (+)
1565 3:27:48 Johansson Tore Sk Hylte M/49 (+)
1566 3:27:49 Lindahl Bengt Boo If M/42 (+)
1567 3:27:50 Henriksson Ingemar Energiverken M/53 (+)
1568 3:27:50 Jacobsen Kristian Norge M/22 (+)
1569 3:27:51 Amundsson Bengt 020 Gubb M/30 (+)
1570 3:27:52 Holm Erik Broddbo Sk M/21 (+)
1571 3:27:53 Ostlund Bengt Sth Studenters If M/57 (+)
1572 3:27:54 Persson Lars Grangesberg M/53 (+)
1573 3:27:55 Palm Karl Lugi M/49 (+)
1574 3:27:56 Gustavsson Karl-Ake Ik Hakarpspojkarna M/39 (+)
1575 3:27:56 Carlen Mikael If Hallby M/61 (+)
1576 3:27:57 Nilsson Folke Gnosjo Fk M/49 (+)
1577 3:27:58 Salonen Jari Langshyttans Aik M/56 (+)
1578 3:27:58 Odung Leif Akersberga M/43 (+)
1579 3:27:59 Larsson Sune Vardeskydds Ik M/42 (+)
1580 3:28:00 Andersson Lars Huddinge M/56 (+)
1581 3:28:01 Wernhult Christer Heleneholms If M/51 (+)
1582 3:28:02 Westerberg Dan Vastgota Nation M/52 (+)
1583 3:28:03 Green Olle Vasteras M/46 (+)
1584 3:28:04 Meronen Erkki Finland M/53 (+)
1585 3:28:05 Fredriksson Con Axberg If M/35 (+)
1586 3:28:06 Eriksson Jan Iks Umea M/56 (+)
1587 3:28:07 Jonsson Berndt Ik Aluminium M/34 (+)
1588 3:28:08 Karlsson Ola Hallekis If M/50 (+)
1589 3:28:09 Svensson Pelle Orebro M/59 (+)
1590 3:28:11 Jernberg Ake Taby Sok M/45 (+)
1591 3:28:12 Pettersson Bengt Ornskoldsvik M/29 (+)
1592 3:28:13 Oberg Sven-Olof Stockholm Rrc M/43 (+)
1593 3:28:14 Larsson Lars-Erik Skultuna Is M/49 (+)
1594 3:28:16 Bengtsson Lars Skandia M/51 (+)
1595 3:28:17 Stridsberg Tomas Ulmerkottarna M/50 (+)
1596 3:28:18 Klerestig Evert Rils If M/32 (+)
1597 3:28:18 Warnberg Lars Lidingo M/50 (+)
1598 3:28:19 Elestrand Sigurd Gustafs Goif M/42 (+)
1599 3:28:20 Aldenberg Goran Farmek Ik M/43 (+)
1600 3:28:22 Sundqvist Hakan Gavle M/51 (+)
1601 3:28:24 Bo G Hedstad Uppsala M/50 (+)
1602 3:28:25 Anderson John Domnarvets Goif M/44 (+)
1603 3:28:26 Kostenniemi Lars Vasby Ik M/37 (+)
1604 3:28:27 Tidman Ake Krokeks Ok M/38 (+)
1605 3:28:27 Ostergren Stig-O Karlstad M/51 (+)
1606 3:28:29 Bertilsson Ake Abab Fritid M/55 (+)
1607 3:28:31 Osterman Asa Akarps If F/64 (+)
1608 3:28:31 Ahlvin Mikael Uppsala Stud If M/53 (+)
1609 3:28:32 Joons Per Lme Ik M/44 (+)
1610 3:28:32 Johansson Per Ljungby If M/62 (+)
1611 3:28:33 Fridell Boije Vimmerby M/52 (+)
1612 3:28:33 du Rietz Magnus Lidingo M/45 (+)
1613 3:28:34 Andersson Lars Vaxjo Ok M/56 (+)
1614 3:28:34 Eklund Per Tyreso Sok M/42 (+)
1615 3:28:35 Claeson Mikael Skogsluffarna M/60 (+)
1616 3:28:37 Persson Staffan Fredrikshofs If M/40 (+)
1617 3:28:42 Vaillant Paul Belgien M/34 (+)
1618 3:28:43 Korostenski Jaromir K-konsult M/45 (+)
1619 3:28:47 Arktoft Bengt Trangsund M/40 (+)
1620 3:28:49 Jorbrink Bengt Ifk Hedemora M/48 (+)
1621 3:28:51 Sundqvist Anders Sk Gavle M/46 (+)
1622 3:28:52 Hagelberg Bjarne Finland M/29 (+)
1623 3:28:53 Thelenius Leif Sth Studenters If M/44 (+)
1624 3:28:56 Holm Ingvar Linghem M/43 (+)
1625 3:28:59 Johansson Goran Foreningsbanken M/44 (+)
1626 3:29:00 Lundgren Tom Lokalradion M/48 (+)
1627 3:29:01 Hansson Roy Pkbanken M/54 (+)
1628 3:29:01 Stendahl Mats Ahlens M/38 (+)
1629 3:29:02 Hellman Goran Roto Ik M/42 (+)
1630 3:29:03 Myyrylainen Risto Tullinge Sk M/49 (+)
1631 3:29:05 Klar Lars Ka 1 If M/41 (+)
1632 3:29:05 Arlind Gunnar Fredrikshofs If M's wheelchair/ (+)
1633 3:29:08 Hofstedt Thomas Solvikingarna M/50 (+)
1634 3:29:09 Karlsson Bernt Farmek Ik M/33 (+)
1635 3:29:10 Skagerlind Willy Vallentuna Fk M/ (+)
1636 3:29:11 Pettersson Heikki Bro M/48 (+)
1637 3:29:12 Wedin Kjell Hagglunds Iofk M/45 (+)
1638 3:29:15 Wikingsson Torgny Ok Denseln M/43 (+)
1639 3:29:15 Pettersson Leif Ik Hakarpspojkarna M/33 (+)
1640 3:29:19 Corsin Tony Frankrike M/50 (+)
1641 3:29:19 Brandstrom Erik Iks Umea M/58 (+)
1642 3:29:20 Beijer Nils Adelso If M/51 (+)
1643 3:29:21 Stenberg Jan Stockholms Kommun M/53 (+)
1644 3:29:21 Sjoquist Erik Modo Aik M/46 (+)
1645 3:29:22 Malm Eric Asbro Goif M/49 (+)
1646 3:29:23 Wikman Rolf Haninge Bostader M/43 (+)
1647 3:29:24 Jagetun Ake Langhems If M/44 (+)
1648 3:29:25 Spoor Joop Holland M/45 (+)
1649 3:29:25 Jonsson Roland K-konsult M/50 (+)
1650 3:29:25 Hoogenkamp Henk Holland M/ (+)
1651 3:29:26 Raberg Borje Raby-rekarne Goif M/49 (+)
1652 3:29:26 Johansson Kjell If Tymer M/55 (+)
1653 3:29:27 Peterson Bert Emmaboda Kommun M/36 (+)
1654 3:29:29 Dorsin Faust Ystad M/51 (+)
1655 3:29:30 Svensson Rune Dalsjofors Goif M/30 (+)
1656 3:29:32 Boden Roland Bridon Ab M/39 (+)
1657 3:29:33 Lintula Arto Enhorna If M/47 (+)
1658 3:29:34 Hook Erik Flemingsbergs If M/46 (+)
1659 3:29:34 Roos Tommy Philips M/41 (+)
1660 3:29:37 Jonsson Rolf Kvarnsvedens Goif M/47 (+)
1661 3:29:37 Lojdahl Mats Sundsjo If M/50 (+)
1662 3:29:38 Rosdahl Jan-Erik Gotlunda If M/44 (+)
1663 3:29:38 Svensson Stefan Stockholm M/53 (+)
1664 3:29:41 Ceder Stig Upsala If M/40 (+)
1665 3:29:44 Staffansson Holger Skogsluffarna M/48 (+)
1666 3:29:46 Lindholm Jan-Olov Vasteras Ik M/47 (+)
1667 3:29:46 Karlsson Cay Erc Ab M/50 (+)
1668 3:29:50 Carlsson Leif Volvo Skovde M/41 (+)
1669 3:29:52 Ivarsson Sune Kinna If M/46 (+)
1670 3:29:52 Sundberg Bjorn Sollentuna M/56 (+)
1671 3:29:53 Dahlberg Mikael Enkoping M/62 (+)
1672 3:29:54 Sedihn Folke Cementgjuteriet M/41 (+)
1673 3:29:55 Hallgren Kjell Norrbarke M/40 (+)
1674 3:29:56 Lundkvist Ingemar Sya Sk M/30 (+)
1675 3:29:57 Sven A Johansson Hasselby Sk M/30 (+)
1676 3:29:58 Eidenson Jan Fastighetskontoret M/40 (+)
1677 3:29:59 Johansson Arne Abv Orebro M/46 (+)
1678 3:29:59 Hansson Kent Renhallningen M/ (+)
1679 3:30:00 Melin Borje Pripps If M/37 (+)
1680 3:30:00 Dahlberg Bengt Solna M/60 (+)
1681 3:30:02 Sindemark Hakan If Linnea M/62 (+)
1682 3:30:02 Eriksson Olle Huddinge Sk M/35 (+)
1683 3:30:03 Antonsson Lars Bjursas Ik M/37 (+)
1684 3:30:04 Cronholm Tomas Karolinska M/43 (+)
1685 3:30:05 Engstrom Bo Varing M/46 (+)
1686 3:30:05 Svensson Svante Akademiska Sjukhuset M/55 (+)
1687 3:30:06 Hard Helge Asea If M/50 (+)
1688 3:30:07 Nyman Karl-Ake Vasterviks If M/24 (+)
1689 3:30:07 Nilsson Sture Stockholmspolisen M/44 (+)
1690 3:30:08 Sandstrom Kurt Arlanda/marsta Sk M/49 (+)
1691 3:30:10 Lerengen Hans Norge M/38 (+)
1692 3:30:11 Nilsson Ingvar Vasteras M/32 (+)
1693 3:30:12 Arvidsson Ingvar Ifk Borgholm M/34 (+)
1694 3:30:12 Raukola Johannes Trafikpolisen M/39 (+)
1695 3:30:13 Erikson Anders Oxelosunds Sf M/41 (+)
1696 3:30:14 Keranen Urho Akersberga Sk M/27 (+)
1697 3:30:14 Vesa Erkki Tyreso Sok M/48 (+)
1698 3:30:15 Timm Mikael Vasttyskland M/43 (+)
1699 3:30:16 Gustavsson Gustav Pripps If M/38 (+)
1700 3:30:16 Andersson Kjell Sssk M/41 (+)
1701 3:30:17 Laakso Harri ?lvsjo M/47 (+)
1702 3:30:18 Larsen Tom Danmark M/42 (+)
1703 3:30:18 Borg Sten Hasselby Sk M/43 (+)
1704 3:30:19 Dupuis Dominique Frankrike M/ (+)
1705 3:30:19 Carlsson Sven-Eric Alfta-osa Ok M/47 (+)
1706 3:30:20 Andersson Ove Skaraborgsbanken M/49 (+)
1707 3:30:20 Borgstrom Per Marja Ff M/57 (+)
1708 3:30:22 Sven Olov Danielsson Asbro Goif M/35 (+)
1709 3:30:22 Hagglund Manfred Ok Malmia M/24 (+)
1710 3:30:23 Lang Torbjorn Uppsala M/56 (+)
1711 3:30:25 Eriksson Sigfrid Upsala Obk M/21 (+)
1712 3:30:25 Friman Gote Ostansjo Sk M/46 (+)
1713 3:30:26 Nystrom Leif Skarholmen M/55 (+)
1714 3:30:27 Andersson Paul Osif M/55 (+)
1715 3:30:27 Johnstone David Lidingo Sk M/42 (+)
1716 3:30:28 Nilsson Borje Bergnasets Aik M/35 (+)
1717 3:30:28 Sjodahl Tommie Jarfalla M/50 (+)
1718 3:30:29 Andersson Benny Electrolux If M/46 (+)
1719 3:30:30 Gustafsson Bertil Heleneholms If M/32 (+)
1720 3:30:33 Larsson Lennart Hallviksnas M/41 (+)
1721 3:30:34 Olsson Sture Lodde Motion M/31 (+)
1722 3:30:35 Salmela Pirkko For Finlandia F/55 (+)
1723 3:30:36 Lindkvist Sven Soderhamns If M/42 (+)
1724 3:30:38 Melin Arne Spik M/27 (+)
1725 3:30:40 Sjonemark Jan Ik Vasteras M/51 (+)
1726 3:30:40 Eriksson Bjorn Akers If M/40 (+)
1727 3:30:42 Stromsten Peter Finland M/46 (+)
1728 3:30:43 Sundkvist Roger Finnerodja If M/56 (+)
1729 3:30:44 Karlsson Lars-Olov Linkoping M/44 (+)
1730 3:30:45 Ronning Sven-Olof Volvo M/41 (+)
1731 3:30:45 Lars G Larsson Persnas If M/35 (+)
1732 3:30:46 Andersson Thore Jarnvagsmannen Ik M/18 (+)
1733 3:30:47 Hultin Kenneth Ifk Vaxjo M/30 (+)
1734 3:30:48 Lundback Alf Vaif M/36 (+)
1735 3:30:48 Nicander Thomas Fk Snapphanarna M/45 (+)
1736 3:30:49 Nordin Borje Trollhattans Sk M/57 (+)
1737 3:30:49 Nilsson Kari Hammarby If M/41 (+)
1738 3:30:51 Rosengren Bo Karlshamn M/55 (+)
1739 3:30:52 Wikstrom Arne Sommarbo M/44 (+)
1740 3:30:52 Ek Bo Boxholms Sk M/41 (+)
1741 3:30:53 Eriksson Jan-Eric Kopparbergs If M/57 (+)
1742 3:30:54 Fasth Anna-Greta Heleneholms If F/43 (+)
1743 3:30:57 Bruun Stephen Ik Vasteras M/51 (+)
1744 3:30:59 Nilsson Robin Sarna Sk M/44 (+)
1745 3:31:00 Korner Mats Solna/sbg Brandkar M/57 (+)
1746 3:31:01 Genberg Lars-Erik Valand M/50 (+)
1747 3:31:01 Lars J Eklund Tyreso Sok M/46 (+)
1748 3:31:02 Holmstrom Harry Hsb M/42 (+)
1749 3:31:03 Nummelin Herman Soik Hellas M/16 (+)
1750 3:31:03 Kallberg A Nordiska I-prod M/ (+)
1751 3:31:04 Ringfeldt Jarl Holmia Is M/38 (+)
1752 3:31:05 Andersson Leif Nykopings Fk M/37 (+)
1753 3:31:06 Sindt Ulf Saltsjo-boo M/54 (+)
1754 3:31:06 Dahlin Jan Borlange M/47 (+)
1755 3:31:07 Johansson Ingrid Norsborg F/54 (+)
1756 3:31:08 Thorstensson Lars Vaxjo M/49 (+)
1757 3:31:08 Johansson Arnold Gallivare Lasarett M/47 (+)
1758 3:31:09 Norberg Kent Haninge Hc M/51 (+)
1759 3:31:10 Persson Birger Kalmar M/44 (+)
1760 3:31:10 Hultqvist Ulf Klubb 10 M/42 (+)
1761 3:31:11 Gollas Irene Taby Sok F/45 (+)
1762 3:31:11 Johansson Rolf Save Sk M/39 (+)
1763 3:31:12 Merilainen Kalevi Volvo Ok M/39 (+)
1764 3:31:13 Jonsson Lennart Sundbyberg M/43 (+)
1765 3:31:14 Svahn Harry Sv Radio M/30 (+)
1766 3:31:14 Gronblad Lars Tungelsta If M/40 (+)
1767 3:31:15 Nordberg Roland Falun M/44 (+)
1768 3:31:17 Andersson Sture Malmopolisen M/36 (+)
1769 3:31:19 Walfridsson Erik Storviks If M/51 (+)
1770 3:31:22 Kalapati Karol Solna M/50 (+)
1771 3:31:23 Larsson Ake Kmw If M/23 (+)
1772 3:31:24 Nordmark Herberth Kuriren M/43 (+)
1773 3:31:25 Eriksson Sigvard Ok Rohden M/33 (+)
1774 3:31:26 Larsen Rolf Ifk Vasteras M/38 (+)
1775 3:31:26 Wester Jakob Atk M/63 (+)
1776 3:31:27 Andersson Ingvar Ok Amne M/52 (+)
1777 3:31:27 Karlegard Kenneth Karlskrona M/42 (+)
1778 3:31:29 Hellgren Ingemar Dagens Nyheters If M/46 (+)
1779 3:31:31 Walters Claes-Goran Ok Bjornen M/41 (+)
1780 3:31:32 Brodin Sven Enangers Ik M/31 (+)
1781 3:31:33 Blomqvist Lennart Ik Westmannia M/26 (+)
1782 3:31:34 Boren Lars Halls If M/47 (+)
1783 3:31:34 Johansson Claes-Goran Falkopings Aik M/49 (+)
1784 3:31:35 Askerud Bo Duvbo Ik M/40 (+)
1785 3:31:36 Lindquist Hans Falu Kuriren M/40 (+)
1786 3:31:37 Wenngren Hans Jarfalla Kommun M/43 (+)
1787 3:31:37 Blomberg Lars-Erik Ik Tiwaz M/56 (+)
1788 3:31:38 Bobrowsky Bengt-A Kalmar M/59 (+)
1789 3:31:38 Bergstrom Peter Tranebergs Rr M/58 (+)
1790 3:31:39 Johansson Bo Wernamo Sk M/48 (+)
1791 3:31:40 Berg Urban Bromma If M/52 (+)
1792 3:31:40 Olsson Tord Kmw If M/44 (+)
1793 3:31:41 Djuplin Hakan Kfum Ludvika M/42 (+)
1794 3:31:42 Rasko Risto Finland M/42 (+)
1795 3:31:42 Wedelin Jan-Olov Hagersten M/47 (+)
1796 3:31:43 Holm Hakan Lanna If M/52 (+)
1797 3:31:44 Werdenskog Kennerth Lanif Vaxjo M/41 (+)
1798 3:31:45 Ferrari Bortola Eslovs Ai M/33 (+)
1799 3:31:46 Wincent Paul Team Esplanad M/31 (+)
1800 3:31:47 Rydh Sven-Ake If Gota M/40 (+)
1801 3:31:50 Andersson Magnus Valbo Aif M/60 (+)
1802 3:31:51 Johansson Arne Villstad Gif M/45 (+)
1803 3:31:51 Banck Sven Ifk Mora M/19 (+)
1804 3:31:52 Johansson Hans Trollhattans Sk M/43 (+)
1805 3:31:53 Nisula Pirkko Granges If F/52 (+)
1806 3:31:54 Suuronen Pentti Granges If M/49 (+)
1807 3:31:55 Svensson Arne Huskvarna M/14 (+)
1808 3:31:57 Lysdahl Harald Norge M/52 (+)
1809 3:31:58 Nicolaisen Tor Norge M/53 (+)
1810 3:31:59 Hellstrom Hans Motala Aif M/55 (+)
1811 3:32:01 Tarnblom Jorgen Enkoping M/47 (+)
1812 3:32:02 Sjolin Lennart Sl Huddinge M/29 (+)
1813 3:32:03 Krook Erkki Finland M/52 (+)
1814 3:32:04 Carlsson Leif John Mattsson M/57 (+)
1815 3:32:04 Sandstrom Goran If Gota M/46 (+)
1816 3:32:05 Johansson Bo-Lennart If Gota M/41 (+)
1817 3:32:06 Monsen Karl Linkoping M/51 (+)
1818 3:32:07 Gomes Matilde Spanien F/43 (+)
1819 3:32:07 Ronnby Johan Jarna Pingis M/62 (+)
1820 3:32:08 Anderson Bo-Goran Kumla Sf M/42 (+)
1821 3:32:10 Brattborn Magnus Kf Hogdalen M/58 (+)
1822 3:32:11 Bjorklund Rafael Falu Ik M/52 (+)
1823 3:32:12 Gronberg Arne Viak M/43 (+)
1824 3:32:13 Palmusuo Lauri Finland M/49 (+)
1825 3:32:14 Anell Anders Enskede M/56 (+)
1826 3:32:16 Lindberg Ake Hedemora M/26 (+)
1827 3:32:16 Ekberg Jan-Ake Handelsbanken M/44 (+)
1828 3:32:17 Sven Inge Svensson Landstingsforbundet M/50 (+)
1829 3:32:17 Andersson Micko Sra Sport M/54 (+)
1830 3:32:18 Andersson David Volvo If M/46 (+)
1831 3:32:19 Fransson Roland Lodde Motion M/36 (+)
1832 3:32:19 Holtenius Kjell Lantbrukshogskolan M/54 (+)
1833 3:32:20 Wigh Torsten Bahco If M/39 (+)
1834 3:32:21 Stromberg Per-Inge Siemens M/38 (+)
1835 3:32:21 Johansson Leif Vreta Somk M/42 (+)
1836 3:32:21 Osterman Sven Akarps If M/33 (+)
1837 3:32:22 Nygards Gun If Skade F/51 (+)
1838 3:32:22 Heikkila Karl Kf Pk Bro M/53 (+)
1839 3:32:26 Eriksson Lennart Osterfarnebo M/25 (+)
1840 3:32:27 Bjork Kent Linkopings Gif M/46 (+)
1841 3:32:29 Nyholm Erik Finland M/28 (+)
1842 3:32:31 Pylkkanen Klas Vallingby M/60 (+)
1843 3:32:32 Jonsson Theddy Kfum Linkoping M/50 (+)
1844 3:32:33 Viberg Einar Linkopings Sk M/25 (+)
1845 3:32:33 Olsson Rolf S 2 If M/47 (+)
1846 3:32:34 Goransson Hakan Sk Fisken M/44 (+)
1847 3:32:34 Klevard Lars If Sirius M/41 (+)
1848 3:32:35 Bostrom Tore Enesste M/39 (+)
1849 3:32:35 Kristiansen Harald Norge M/43 (+)
1850 3:32:36 Carlsson Borje Delta Data M/43 (+)
1851 3:32:37 Brodd Peter Kustjagarna M/55 (+)
1852 3:32:37 Lagerstedt Torgny Stockholm M/49 (+)
1853 3:32:38 Bonn Erik Malaro Sok M/46 (+)
1854 3:32:39 Andersson Leif Edsbruks If M/57 (+)
1855 3:32:40 Strombom Kjell Aha M/40 (+)
1856 3:32:43 Suchon Eugen Park Hotell M/41 (+)
1857 3:32:44 Haglund Ake Kone Hissar M/40 (+)
1858 3:32:44 Johansson Ernst Pripps If M/19 (+)
1859 3:32:45 Flemstrom Lars S 1 If Blixten M/43 (+)
1860 3:32:47 Rudberg Lennart Ptro Patria M/43 (+)
1861 3:32:48 Jeppsson Sven Heleneholms If M/34 (+)
1862 3:32:52 Dahlstedt Lars-Eric Ifk Lidingo M/37 (+)
1863 3:32:53 Hansson Lennart Jonkoping M/53 (+)
1864 3:32:54 Ablad Nils Ifk Tumba M/24 (+)
1865 3:32:55 Gerholm Tomas Mosebacke Lk M/42 (+)
1866 3:32:57 Nerell Gunnar Tco If M/42 (+)
1867 3:32:58 Byckling Aarne Finland M/ (+)
1868 3:33:02 Eriksson Lars Folksam M/44 (+)
1869 3:33:03 Carlsson Bertil Vaggeryds Sok M/37 (+)
1870 3:33:04 Crona Ulf Farsta M/42 (+)
1871 3:33:07 Ersson Kjell Ok Osteraker M/39 (+)
1872 3:33:11 Jansson Lars-Erik Taby Is M/42 (+)
1873 3:33:13 Moller Curt Hoor M/39 (+)
1874 3:33:20 Sjolund Dick Ik Gota M/50 (+)
1875 3:33:22 Olsson Bjorn If Linden M/56 (+)
1876 3:33:25 Persson Ingvar Hedeviken If M/40 (+)
1877 3:33:26 Hallgren Lars Huka If M/51 (+)
1878 3:33:27 Tornkvist Jens Kopparbergs If M/43 (+)
1879 3:33:29 Skoglund Birger Heby Aif M/30 (+)
1880 3:33:32 Persson Bernt Farnas Sk M/44 (+)
1881 3:33:35 Ekblom Bjorn Hammarby If M/38 (+)
1882 3:33:37 Thorsen Kjell Ifk Mariefred M/48 (+)
1883 3:33:38 Lokken Arne Malungs If M/39 (+)
1884 3:33:39 Nedergaard Villy Jarfalla M/50 (+)
1885 3:33:39 Nilsson Borje Soderhamns Ok M/45 (+)
1886 3:33:39 Nordli Helge Norge M/41 (+)
1887 3:33:39 Ulfhager Rolf Sj If Boras M/27 (+)
1888 3:33:40 Kotima Timo Finland M/ (+)
1889 3:33:40 Andersson Christer Ludvika Bk M/ (+)
1890 3:33:41 Fredriksson Arne Uddevalla Sk M/36 (+)
1891 3:33:41 Gustavsson Lennart Ok Skogsvargarna M/29 (+)
1892 3:33:42 Rehn Sven-Olof Saxdalens If M/48 (+)
1893 3:33:47 Eriksson Kjell Kriminalvarden M/41 (+)
1894 3:33:48 Lidman Karl-E If Linden M/33 (+)
1895 3:33:49 Ryden Ola Secoroc M/48 (+)
1896 3:33:50 Eriksson Gunder Sra Sport M/42 (+)
1897 3:33:51 Soder Carl-Johan Stockholm M/47 (+)
1898 3:33:53 Rosen Anders Rattvik M/56 (+)
1899 3:33:55 Radstrom Per Fredrikshofs If M/55 (+)
1900 3:33:56 Sandvlivet Nico Holland M/ (+)
1901 3:33:58 Hall Bengt Stockholm M/42 (+)
1902 3:33:58 Goldwitz Rune Saxdalens If M/41 (+)
1903 3:34:05 Olausson Per-Erik Lomma Fik M/39 (+)
1904 3:34:06 Adolfsson Kjell Kumla Ok M/58 (+)
1905 3:34:06 Modin Olle Ik Standard M/50 (+)
1906 3:34:07 Abrahamsson Rolf Haverodal Sk M/46 (+)
1907 3:34:07 Gustavsson Gosta Skogsluffarna M/50 (+)
1908 3:34:08 Karkkonen Heino Ssif M/57 (+)
1909 3:34:08 Righammar Rolf Tyreso M/46 (+)
1910 3:34:09 Larsson Kenneth Vallby Boif M/51 (+)
1911 3:34:11 Andersson Kenneth Ifk Vasteras M/41 (+)
1912 3:34:12 Bangerud Lennart Undersaker M/49 (+)
1913 3:34:13 Nyholm Sune Lugnviks If M/59 (+)
1914 3:34:13 Oderstad Anders Saters If M/50 (+)
1915 3:34:15 Wallius Svante Abab Fritid M/55 (+)
1916 3:34:15 Osterberg Arne Varmdo If M/34 (+)
1917 3:34:16 Jonsson Nils Enskede M/48 (+)
1918 3:34:18 Jonsson Kenneth Dals Sodra Ffi M/44 (+)
1919 3:34:19 Tornblom Hans Ifk Vasteras M/47 (+)
1920 3:34:20 Svanlund Bernt Enebybergs If M/38 (+)
1921 3:34:23 Handen Jan Boras M/55 (+)
1922 3:34:24 Palm Bror Rorums Sk M/23 (+)
1923 3:34:26 Furstenberg Raul Finland M/21 (+)
1924 3:34:28 Andersson Goran If Aland M/48 (+)
1925 3:34:30 Suomivirta Kustaa Gustavsberg Fk M/35 (+)