Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Stockholm (Suède)              Donnez votre avis sur l'édition 1979

Le 04/08/1979 - 1ère édition - 1799 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:17:35 Toivola Jukka (FIN) Finland M/49 (+)
2 2:19:43 Watson Barry (GBR) England M/49 (+)
3 2:20:31 Jonsson Hans Enhorna If M/42 (+)
4 2:20:40 Malmqvist Ove Enhorna If M/44 (+)
5 2:21:25 Hogberg Goran Enhorna If M/48 (+)
6 2:22:10 Engwall Bo Fredrikshofs If M/55 (+)
7 2:22:37 Patterson Dave (USA) Usa M/51 (+)
8 2:23:39 Hafstrom Martin Sparvagens Goif M/57 (+)
9 2:23:51 Oberg Stefan Linkopings Gif M/55 (+)
10 2:23:55 Tossberg Peter Kils Aik M/55 (+)
11 2:25:38 MacDonald Duncan (USA) Usa M/49 (+)
12 2:26:38 Bengtsson Goran Ik Ymer M/49 (+)
13 2:26:59 Nordqvist Bengt Bergnasets Aik M/47 (+)
14 2:28:16 Bonn Alex Turebergs If M/51 (+)
15 2:28:52 Johansson Sture Svenljunga Ik M/47 (+)
16 2:29:53 Sundstrom Erland Modo Aik M/45 (+)
17 2:30:22 Kettunen Ilpo Balsta Ik M/43 (+)
18 2:31:06 Arne Erik Holter Norge M/52 (+)
19 2:31:48 Orre Stig If Aland M/55 (+)
20 2:31:51 Rose Hans-Jurgen Vasttyskland M/48 (+)
21 2:31:54 Fransson Kent Kils Aik M/54 (+)
22 2:31:55 Persson Bo Vingakers If M/44 (+)
23 2:31:59 Johansson Ulf Turebergs If M/41 (+)
24 2:32:18 Fredriksson Peter Malarhojdens Ik M/46 (+)
25 2:33:41 Lindvall Elon Skelleftea Aik M/47 (+)
26 2:34:08 Rostad Harald Norge M/45 (+)
27 2:34:31 Hietala Esko (FIN) Finland M/50 (+)
28 2:34:41 Gustavsson Inge Gunnebo Ok M/45 (+)
29 2:34:50 Johansson Lars Ik Bergastrom M/51 (+)
30 2:35:04 Eriksson Mats Bie Goif M/42 (+)
31 2:35:09 Mattsson Tommy If Gota M/45 (+)
32 2:36:00 Jarnback Markku (FIN) Finland M/52 (+)
33 2:36:12 Bergstrom Tommy Duvbo Ik M/39 (+)
34 2:36:14 Larsson Rune Trollhattan M/56 (+)
35 2:36:16 Bayard Hans Osthammar Sk M/50 (+)
36 2:36:33 Fabricius Christer If Gota M/50 (+)
37 2:36:43 Persson Carl-Erik Hasselby Sk M/47 (+)
38 2:36:45 Pinocci Mike (USA) Usa M/54 (+)
39 2:37:14 Schagerstrom Jan-Olov Kfum Orebro M/33 (+)
40 2:37:15 Per Olof Dahlman Ik Ymer M/40 (+)
41 2:37:32 Blomqvist Mikael (FIN) Finland M/46 (+)
42 2:37:37 Kallberg Lars Ifk Mora M/46 (+)
43 2:37:44 Pettersson Goran Linkopings Gif M/46 (+)
44 2:37:46 Gustafsson Bert Umedalens If M/44 (+)
45 2:37:59 Finnoen Viljo Norge M/51 (+)
46 2:38:13 Akerberg Anders Fredrikshofs If M/50 (+)
47 2:38:27 Gustavsson Bror-Rickard Nykoping M/36 (+)
48 2:38:45 Dahlberg Sven-Gustav Ifk Rattvik M/42 (+)
49 2:38:51 Jernberg Stefan Krylbo If M/48 (+)
50 2:38:57 Wallin Lars Sparvagens Goif M/55 (+)
51 2:39:05 Rokkones Roger Norge M/ (+)
52 2:39:20 Satterlund Jan-Ake Flemingsbergs If M/41 (+)
53 2:39:21 Berg Kasper Norge M/45 (+)
54 2:39:26 Noren Jan Kvismaredalens If M/47 (+)
55 2:39:44 Odenblad Sten Fredrikshofs If M/39 (+)
56 2:40:10 Pirkkanen Pauli Haverodals Sk M/51 (+)
57 2:40:12 Hamalainen Juhani (FIN) Finland M/46 (+)
58 2:40:18 Lingman Ingemar Ik Ymer M/54 (+)
59 2:40:33 Strandberg Leif Boo If M/44 (+)
60 2:40:35 Stromberg Uno Flemingsbergs If M/50 (+)
61 2:40:44 Strand Lars Linkopings Gif M/30 (+)
62 2:40:56 Siekkinen Pentti (FIN) Finland M/51 (+)
63 2:40:58 Hedlund Jerry Skelleftea M/48 (+)
64 2:41:03 Johansson Stefan Enhorna If M/48 (+)
65 2:41:14 Jonsson Nils Taby Is M/35 (+)
66 2:41:14 Westin Thomas Fredrikshofs If M/53 (+)
67 2:42:07 Dalberg Alf Gagnefs If M/41 (+)
68 2:42:23 Berggren Walter Solvikingarna M/31 (+)
69 2:42:36 Vartiainen Lars If Aland M/53 (+)
70 2:42:37 Westlund Jan-Ivar Malarhojdens Ik M/53 (+)
71 2:42:59 Lindbohm Tommy Fredrikshofs If M/47 (+)
72 2:43:09 Norrbom Mats Turebergs If M/57 (+)
73 2:43:16 Sorensson Lennart Heleneholms If M/43 (+)
74 2:43:18 Wallerby Christer Ik Westmannia M/44 (+)
75 2:43:34 Lind Torbjorn Fredrikshofs If M/43 (+)
76 2:43:50 Johansson Garry Ludvika Ffi M/38 (+)
77 2:43:59 Osterdahl Bertel Duvbo Ik M/37 (+)
78 2:44:07 Andersson Anders Nynashamns If M/50 (+)
79 2:44:13 Bjorklund Gosta Ifk Lidingo M/32 (+)
80 2:44:30 Kuusisto Seppo (FIN) Finland M/56 (+)
81 2:44:37 Enoksson Bengt Ifk Skovde M/48 (+)
82 2:45:37 Larsson Bertil Melleruds If M/40 (+)
83 2:45:43 Bengtson Erik Degerfors If M/38 (+)
84 2:45:51 Rastas Jouko Balsta If M/43 (+)
85 2:45:54 Pettersson Bernt Ik Westmannia M/44 (+)
86 2:45:55 Gustavsson Sture Taby M/33 (+)
87 2:46:09 Johansson Birger Hultsfreds Ok M/45 (+)
88 2:46:13 Ernryd Bengt Fredrikshofs If M/43 (+)
89 2:46:14 Mikaelsen Helge Melleruds If M/38 (+)
90 2:46:15 Karlsson Goran Goif Tjalve M/47 (+)
91 2:46:17 Carlsson Lage Esso M/25 (+)
92 2:46:18 Nilsson Stefan Kexholms Sk M/45 (+)
93 2:46:24 Theodorsen Trond Norge M/55 (+)
94 2:46:27 Liss Hugo Orebro Aik M/42 (+)
95 2:46:31 Sundqvist Leif Skelleftea Aik M/42 (+)
96 2:46:35 Danielsson Bengt Vasteras Ik M/46 (+)
97 2:46:42 Nordstrand Ola Vallentuna Fk M/57 (+)
98 2:46:47 Falk Jan-Olof Brittatorp Tk M/48 (+)
99 2:46:53 Reponen Lars Flemingsbergs If M/57 (+)
100 2:47:01 Westin Owe Flemingsbergs If M/40 (+)
101 2:47:06 Brenner Heide Vasttyskland F/54 (+)
102 2:47:32 Backman Bengt Flemingsbergs If M/47 (+)
103 2:47:51 Persson Kalle Hammarby If M/54 (+)
104 2:47:57 Persson Harry Lillhardal If M/43 (+)
105 2:47:59 Nilsson Ralph Fredrikshofs If M/38 (+)
106 2:48:12 Klang Bengt Lodde Motion M/47 (+)
107 2:48:16 Salmi Taito Ik Westmannia M/37 (+)
108 2:48:22 Pihl Sven Enkopings Ok M/45 (+)
109 2:48:26 Ahman Olle Ifk Gnesta M/39 (+)
110 2:48:46 Nylen Birger Fredrikshofs If M/50 (+)
111 2:48:53 Lars Goran Eriksson Taby Sok M/39 (+)
112 2:48:59 Ramo Mikko Sparvagens Goif M/55 (+)
113 2:49:00 Palling Hakan Turebergs If M/48 (+)
114 2:49:01 Cromby Mikael Langbro If M/42 (+)
115 2:49:01 Norman Norbert Molndal M/48 (+)
116 2:49:04 Salmi Juhani (FIN) Finland M/47 (+)
117 2:49:09 Soovik Jan Goteborg M/47 (+)
118 2:49:20 Hernelind Konrad Duvbo Ik M/26 (+)
119 2:49:36 Bengtsson Bo Ik Viking M/27 (+)
120 2:49:40 Berset Tore Norge M/42 (+)
121 2:49:40 Lindkvist Bo Ik Westmannia M/45 (+)
122 2:49:48 Rosengren Mats Sparvagens Goif M/53 (+)
123 2:49:48 Ilmen Timo (FIN) Finland M/55 (+)
124 2:49:52 Jansson Carry Ik Stern M/31 (+)
125 2:50:04 Lars U Eriksson Solvikingarna M/30 (+)
126 2:50:09 Ernlund Anders Ifk Mora M/54 (+)
127 2:50:19 Huttunen Unto Tyreso M/47 (+)
128 2:50:25 Kristensen Mogen Danmark M/ (+)
129 2:50:29 Lundblad Mats Gavle M/56 (+)
130 2:50:31 Hallberg Gosta Solvikingarna M/26 (+)
131 2:50:41 Svensson Gunnar Hanvikens Sk M/31 (+)
132 2:50:49 Kiuttu Vilho Hofors M/36 (+)
133 2:50:51 Asklund Bengt Jarfalla M/42 (+)
134 2:51:11 Ohlander Ake Brittatorp Tk M/37 (+)
135 2:51:11 Pettersson Lars-Ake Vasby Ik M/54 (+)
136 2:51:14 Odmark Ake Huddinge Ais M/41 (+)
137 2:51:14 Engqvist Bengt (FIN) Finland M/42 (+)
138 2:51:22 Karlsson Bengt Hallefors Aif M/38 (+)
139 2:51:22 Torgersen Leif Swix M/43 (+)
140 2:51:34 Karlsson Kurt Solvikingarna M/32 (+)
141 2:51:34 Akerlund Roger (FIN) Finland M/54 (+)
142 2:51:36 Lundberg Rolf Flemingsbergs If M/44 (+)
143 2:51:56 Alama Per-Olof Stockholmspolisen If M/33 (+)
144 2:52:03 Jylkka Raimo Ica/essve M/46 (+)
145 2:52:12 Eriksson Gunnar Sodertalje If M/38 (+)
146 2:52:15 Nielsen Ragnald If Castor M/32 (+)
147 2:52:18 Nasstrom Max Beckomberga M/47 (+)
148 2:52:19 Ackermann Bernhard Schweiz M/50 (+)
149 2:52:20 Wahlstrom Sven-Erik Club Z M/41 (+)
150 2:52:23 Lofstrom Bo Sodertalje M/55 (+)
151 2:52:25 Johansson Bengt Bellevue Ik M/59 (+)
152 2:52:36 Johansson Bengt Vanersborg M/38 (+)
153 2:52:44 Berglin Staffan Stjarnhov M/45 (+)
154 2:52:53 Grange Stig-Gunnar Flemingsbergs If M/47 (+)
155 2:52:58 Johansson Kent Trollhattans Sk M/47 (+)
156 2:53:01 Thorell Curt Linkopings Gif M/22 (+)
157 2:53:02 Svensson Gunnar Vasteras Ik M/62 (+)
158 2:53:05 Hauda William (USA) Usa M/40 (+)
159 2:53:10 Jafs Sven-Ake Vasby Ik M/46 (+)
160 2:53:14 Carlsson Sten Sparvagens Goif M/46 (+)
161 2:53:16 Zetterlund Mats Stromsunds If M/48 (+)
162 2:53:19 Wallin Lennart Roma If M/50 (+)
163 2:53:34 Persson Kenneth Orebro Aik M/45 (+)
164 2:53:41 Anthoni Henrik (FIN) Finland M/30 (+)
165 2:53:43 Nylander Soren Boo If M/33 (+)
166 2:53:47 Blomberg Lars-Erik Ik Tiwaz M/56 (+)
167 2:53:47 Clemensson Christer Lomma M/41 (+)
168 2:53:53 Yerzingatzian Haigaz Danmark M/41 (+)
169 2:53:56 Lannerberg Ulf Ifk Kristinehamn M/46 (+)
170 2:53:59 Hedman Sune I 2 If M/50 (+)
171 2:54:02 Hernelind Jan Lugi M/48 (+)
172 2:54:03 Nyberg Kjell Modo Aik M/43 (+)
173 2:54:05 Fransson Bo Sollentuna M/53 (+)
174 2:54:05 Sporsen Bjorn Malarhojdens Ik M/43 (+)
175 2:54:07 Bergquist Gunnar Djursholm M/51 (+)
176 2:54:14 Eklund Nils Taby M/50 (+)
177 2:54:21 Bjorklund Bengt Ik Jordbanningarna M/47 (+)
178 2:54:24 Henningsson Kurt Vimmerby M/39 (+)
179 2:54:25 Gidewall Christer Stockholm M/49 (+)
180 2:54:25 Nilsson Kjell Strands If M/50 (+)
181 2:54:29 Andersson Hans Vasteras Ik M/41 (+)
182 2:54:35 Johansson Christina Ik Vikingen F/50 (+)
183 2:54:39 Lind Jan Fredrikshofs If M/39 (+)
184 2:54:40 Jan Tomas Runstrom Raby Rekarne Goif M/55 (+)
185 2:55:00 Granlund Kjell Sundsvall M/54 (+)
186 2:55:12 Lindqvist Ingemar Orans Sk M/45 (+)
187 2:55:13 Aspeli Per Sigtuna M/46 (+)
188 2:55:13 Gustafsson Aron Arlanda/marsta Sk M/55 (+)
189 2:55:15 Stromberg Ove Flemingsbergs If M/47 (+)
190 2:55:17 Nilsson Jan Jarna Sk M/56 (+)
191 2:55:21 Mattson Rune Tumba M/60 (+)
192 2:55:29 Mellberg Hans Bromma If M/44 (+)
193 2:55:31 Florman Krister Orebro M/47 (+)
194 2:55:34 Bernhardtz Bertil Duvbo Ik M/51 (+)
195 2:55:37 Wickbom Ulf Fredrikshofs If M/44 (+)
196 2:55:38 Jonsson Kurt Fredrikshofs If M/23 (+)
197 2:55:41 Pettersson Lennart Savedalens Aik M/44 (+)
198 2:55:48 Rieck Wilko Kalmar M/46 (+)
199 2:55:55 Springborn Peter Vasttyskland M/37 (+)
200 2:55:57 Lindroos Hakan Riksbyggen M/47 (+)
201 2:56:00 Johansson Leif Ik Tjelvar M/44 (+)
202 2:56:04 Svensson Hakan Ok Sarven M/47 (+)
203 2:56:09 Gustavsson Bo Katrineholm M/42 (+)
204 2:56:17 Widman Bjorn Vallentuna M/46 (+)
205 2:56:19 Pelerve Christian (FRA) Frankrike M/47 (+)
206 2:56:24 Persson Allan Vackelsangs Ik M/48 (+)
207 2:56:25 Hokpers Lennart Dalregementets If M/51 (+)
208 2:56:26 Fureskog Bror Soik Hellas M/46 (+)
209 2:56:31 Johansson Gosta Fk Finn M/40 (+)
210 2:56:37 Ahola Pekka Ik Hakarpspojkarna M/50 (+)
211 2:56:41 Marklund Kjell-Goran Skelleftea Aik M/35 (+)
212 2:56:41 Lindstrom Ingemar Skelleftea Aik M/35 (+)
213 2:56:47 Olsson Stellan Uddevalla M/44 (+)
214 2:56:50 Skaara Oddvar Norge M/49 (+)
215 2:56:53 Joras Per Norge M/52 (+)
216 2:56:56 Agren Bengt Enhorna If M/50 (+)
217 2:56:57 Jonsson Benny Mecman M/42 (+)
218 2:56:58 Karlsson Lennart Gotlunda M/44 (+)
219 2:57:02 Strandberg Bo Soderhamn M/56 (+)
220 2:57:11 Lindgren Eidar Ok Ravinen M/53 (+)
221 2:57:32 Kyrk Conny Sj If M/39 (+)
222 2:57:35 Lundblad Sven-Erik Ik Oprickarna M/41 (+)
223 2:57:37 Fasth Arne Ulricehamns If M/43 (+)
224 2:57:38 Wallin Lennart Linkoping M/45 (+)
225 2:57:41 Asikainen Kari Jarla If M/46 (+)
226 2:57:45 Enarsson Harry Trollhattan If M/48 (+)
227 2:57:46 Larsson Tony Asbro M/53 (+)
228 2:57:50 Sandberg Daniel Enhorna If M/56 (+)
229 2:57:52 Andersson Arne Gotlunda If M/36 (+)
230 2:57:58 Leif R Sjoberg Orebro M/54 (+)
231 2:57:59 Johansson Hans-Erik Ifk Nora M/42 (+)
232 2:58:07 Svensson Ingvar Granums If M/54 (+)
233 2:58:22 Sindt Gunnar Sparvagens Goif M/52 (+)
234 2:58:24 Lahtinen Teuvo Arboga M/47 (+)
235 2:58:28 Svensson Henry Frodinge-brantes. Sk M/29 (+)
236 2:58:38 Tormod Ake Skollersta M/41 (+)
237 2:58:41 Aspen Arne B&w M/45 (+)
238 2:58:45 Eriksson Krister Parken M/50 (+)
239 2:58:53 Norman Sven-Olof Datema M/39 (+)
240 2:58:55 Soderberg Goran Mk Royal M/39 (+)
241 2:58:56 Bengtsson Bo Mark M/52 (+)
242 2:58:59 Nordell Stig Philipskamraterna M/37 (+)
243 2:58:59 Nordberg Borje Forsakringskassan M/47 (+)
244 2:59:04 Larsson Siv Ifk Umea F/39 (+)
245 2:59:05 Frisk Ingemar Ok Skogshjortarna M/47 (+)
246 2:59:07 Nilsson Bengt Roma If M/23 (+)
247 2:59:09 Karlsson Ake Ryda Sk M/35 (+)
248 2:59:09 Hjalmarsson Lennart Armco M/39 (+)
249 2:59:13 Stahlberg Jan-Erik If Aland M/51 (+)
250 2:59:16 Gustavsson Kurt Lojal M/46 (+)
251 2:59:31 Junland Gustav Solvikingarna M/23 (+)
252 2:59:36 Svanlund Jan Sv Radio M/41 (+)
253 2:59:39 Marmol Luis Duvbo Ik M/33 (+)
254 2:59:55 Johansson Karl Ifk Kristinehamn M/34 (+)
255 2:59:58 Sula Tauno (FIN) Finland M/36 (+)
256 2:59:59 Gillberg Mats Lidingo M/48 (+)
257 3:00:03 Winberg Alf Vasby Ik M/51 (+)
258 3:00:05 Gunnarsson Per Ifk Paryd M/55 (+)
259 3:00:06 Ewertsson Arne Ifk Nora M/41 (+)
260 3:00:08 Sven A Johansson Duvbo Ik M/30 (+)
261 3:00:08 Nydahl Ake Ostgota Corren M/43 (+)
262 3:00:09 Wedlund Lars-Olof Raby-rekarne Goif M/55 (+)
263 3:00:14 Lundberg Folke Duvbo Ik M/30 (+)
264 3:00:15 Nystrom Kenneth Enhorna If M/47 (+)
265 3:00:16 Andersson Leif Arjangs If M/41 (+)
266 3:00:17 Karlsson Leif Bie Goif M/48 (+)
267 3:00:18 Lonnqvist Patric Goif Tjalve M/32 (+)
268 3:00:21 Gjersvold Arne Malaro Sok M/31 (+)
269 3:00:23 Hellstrom Stig Fredrikshofs If M/36 (+)
270 3:00:27 Wartiainen Kare Oxelosund Sf M/39 (+)
271 3:00:28 Larsson Goran Ik Tjelvar M/55 (+)
272 3:00:30 Ahola Aarne Akersberga M/42 (+)
273 3:00:34 Fransson Ingvar Kommunal M/36 (+)
274 3:00:45 Tingvall Per Vitrium M/46 (+)
275 3:00:48 Karlsson Sven-Ove Fredrikshofs If M/47 (+)
276 3:00:58 Reponen Matti Flemingsbergs If M/37 (+)
277 3:01:04 Akerberg Ture Boo If M/45 (+)
278 3:01:08 Nilsson Sven-Ingvar Taby M/35 (+)
279 3:01:13 Lindberg Kjell Falu Ik M/30 (+)
280 3:01:26 Lindstrom Anders Eskilstuna M/51 (+)
281 3:01:32 Ek Arne Nykopings Ok M/43 (+)
282 3:01:35 Sandstrom Kjell Warnamo Sk M/ (+)
283 3:01:37 Akergren Jan Vattenfall M/48 (+)
284 3:01:41 Ljungqvist Ingvar Danderyd M/60 (+)
285 3:01:42 Hedstrom Thord Malaro Sok M/41 (+)
286 3:01:44 Oskarsson Stig Ok Tor M/44 (+)
287 3:01:45 Qvist Willy Eskilstuna M/38 (+)
288 3:01:51 Tani Jorma Atlas Kerho M/46 (+)
289 3:01:56 Rydberg Olle Vasteras M/31 (+)
290 3:01:59 Kullman Birger Flemingsbergs If M/37 (+)
291 3:02:03 Hall Ake Jarla If M/25 (+)
292 3:02:06 Linderdal Evert Osterfarnebo M/29 (+)
293 3:02:09 Hammargren Torsten Skovde Fsk M/33 (+)
294 3:02:10 Eriksson Bengt Sala M/43 (+)
295 3:02:18 Perkamo Osmo (FIN) Finland M/43 (+)
296 3:02:20 Lovkvist Henry Roma If M/32 (+)
297 3:02:24 Falkbjer Roland Heleneholms If M/39 (+)
298 3:02:32 Kirvesmies Aarno Tullinge-tumba Ff M/45 (+)
299 3:02:39 Edholm Gunnar Goteborg M/54 (+)
300 3:02:40 Ekberg Karl-Erik Gatukontoret M/48 (+)
301 3:02:42 Paakkonen Eino Partille M/31 (+)
302 3:02:43 Jarlefelt Johnny Farsta M/56 (+)
303 3:02:48 Borjesson Jan-Olof Loftan M/41 (+)
304 3:02:56 Engstrom Per Farsta Fk M/44 (+)
305 3:02:58 Sipola Tuulikki Enhorna If F/45 (+)
306 3:03:08 Persson Kenneth Hedemora M/55 (+)
307 3:03:09 Olsson Folke Ik Stern M/47 (+)
308 3:03:18 Ljungdell Willy Skanska Cement M/47 (+)
309 3:03:19 Ljungqvist Berndt Oxelosund M/54 (+)
310 3:03:20 Andersson Jan-Erik Oxelosund Sf M/44 (+)
311 3:03:33 Pistol Roger Vasteras M/41 (+)
312 3:03:36 Nyman Ingemar If Hagen M/56 (+)
313 3:03:42 Parteg Eddie Farsta M/44 (+)
314 3:03:44 Nyman Goran Uppsala M/40 (+)
315 3:03:56 Lundmark Tommy Goteborg M/39 (+)
316 3:03:58 Traskelin Tor Lme Ik M/39 (+)
317 3:04:02 Nilsson Anders If Gota M/54 (+)
318 3:04:03 Wennman Ake Handelsbanken M/36 (+)
319 3:04:05 Fransson Yngve Fredrikshofs If M/41 (+)
320 3:04:06 Hjarpe Stefan If Kville M/59 (+)
321 3:04:13 Eriksson Rickard Fredrikshofs If M/55 (+)
322 3:04:13 Lif Lars Orebro M/43 (+)
323 3:04:15 Nordquist Per-Eric Sv Radio M/40 (+)
324 3:04:17 Andreasson Bengt Fritsla Vsk M/50 (+)
325 3:04:20 Gustavsson Sven Taby Is M/22 (+)
326 3:04:20 Strandwall Lars (FIN) Finland M/33 (+)
327 3:04:24 Freij Lars Alem M/44 (+)
328 3:04:34 Flemstrom Milton Haverodal M/41 (+)
329 3:04:36 Runefelt Orjan Taby M/53 (+)
330 3:04:36 Eglund Bjorn Ostgotakorpen M/51 (+)
331 3:04:40 Rullander Soren Oxelosund M/54 (+)
332 3:04:45 Bogstedt Benny Tullinge M/40 (+)
333 3:04:46 Palmgren Bjorn Ing 1 M/41 (+)
334 3:04:46 Berg Raimo Gimoverken M/48 (+)
335 3:04:47 Nilsson Arne Malmo M/24 (+)
336 3:04:47 Blomqvist Jan-Joel Gimoverken M/51 (+)
337 3:04:52 Andersson Alvar Granbergsdals If M/38 (+)
338 3:04:56 Nordstrom Olle Taby M/45 (+)
339 3:04:59 Holmblad Berth If Gota M/40 (+)
340 3:05:02 Palmqvist Kai Solvikingarna M/39 (+)
341 3:05:04 Sitje Pal Holmen M/37 (+)
342 3:05:06 Kalliomaki Veli Sundbyberg M/48 (+)
343 3:05:08 Hakansson Klas If Linden M/48 (+)
344 3:05:13 Engman Ove Elvans If M/39 (+)
345 3:05:16 Andersson Jan Bhif M/52 (+)
346 3:05:17 Nordlund Bo Gavle Sk M/39 (+)
347 3:05:19 Larsson Ulf Byggettan M/39 (+)
348 3:05:20 Olovsson Lars-Goran Stockholm M/58 (+)
349 3:05:24 Olsson Sven-Olof Bloco Blomgren M/40 (+)
350 3:05:30 Tollefors Per Vallentuna Fk M/58 (+)
351 3:05:35 Frostberg Erik Perstorp M/38 (+)
352 3:05:38 Bonn Erik Ekero M/46 (+)
353 3:05:39 Kempe Claus Nacka M/52 (+)
354 3:05:41 Lindh Per-Olof Alingsas M/54 (+)
355 3:05:43 Skyttberg Bo Gevalia M/44 (+)
356 3:05:45 Sthen Torkel Fki Konsult M/42 (+)
357 3:05:46 Wikstrom Bertil Herrljunga Sk M/41 (+)
358 3:05:47 Eknert Bo Nacka M/48 (+)
359 3:05:49 Hirvikoski Pekka Gimoverket Kk M/48 (+)
360 3:05:53 Olofsson Anders Djurgarden M/58 (+)
361 3:05:56 Norin Johnny Bpa M/51 (+)
362 3:05:59 Nilsson Bengt Fredrikshofs If M/44 (+)
363 3:06:01 Wallin Bengt Falu Ik M/37 (+)
364 3:06:19 Persson Leif Norrtalje If M/44 (+)
365 3:06:20 Nilsson Bo Ik Westmannia M/46 (+)
366 3:06:21 Axelsson Ingemar Vreta M/45 (+)
367 3:06:26 Engelby Ulla Molndals Aik F/54 (+)
368 3:06:28 Vaananen Heimo Tyreso M/56 (+)
369 3:06:31 Tham Jan Jan Tham Foto M/48 (+)
370 3:06:41 Johansson Assar Skarpnack M/42 (+)
371 3:06:52 Nilsson Bjorn Tramshawns Sc M/59 (+)
372 3:06:58 Rovinsky Robert Mark M/40 (+)
373 3:07:06 Wallin Agne Stocksaters If M/36 (+)
374 3:07:09 Torbiornsson Biorn Jokkmokk M/40 (+)
375 3:07:11 Dahlberg Leif Kexholms Sk M/50 (+)
376 3:07:14 Tapper Per Pripps If M/41 (+)
377 3:07:14 Lundqvist Hakan Nassjo M/53 (+)
378 3:07:17 Lindberg Nils-Olof Akersberga M/38 (+)
379 3:07:19 Gustafsson Kenneth Gunnebo Ok M/55 (+)
380 3:07:26 Nyberg Folke Tatsu Karate M/46 (+)
381 3:07:28 Majling Nils Jarfalla Sk M/23 (+)
382 3:07:34 Palmer Ulf Ulricehamns Ok M/56 (+)
383 3:07:40 Karlstrom Lennart Ifk Vasteras M/33 (+)
384 3:07:50 Bergstrom Gote If Gota M/36 (+)
385 3:07:55 Andersson Claes Faltjagarna M/38 (+)
386 3:07:57 Johansson Jan Fmv M/44 (+)
387 3:07:59 Andersson Esbjorn Ludvika M/47 (+)
388 3:08:05 Lagerberg Anders Lidingo M/40 (+)
389 3:08:09 Lehdensuu Olavi Ik Westmannia M/32 (+)
390 3:08:15 Mattila Mikko (FIN) Finland M/34 (+)
391 3:08:19 Carlstedt Janne Sollentuna M/52 (+)
392 3:08:22 Larsson Bengt-Erik Malmby If M/49 (+)
393 3:08:28 Olsson Lars-Goran Moon M/45 (+)
394 3:08:33 Ceder Stig Uppsala M/40 (+)
395 3:08:33 Rydberg Sven-Ake Fredrikshofs If M/44 (+)
396 3:08:38 Widstrom Gustav Ifk Nora M/39 (+)
397 3:08:42 Bjorn A Dybdal Norge M/53 (+)
398 3:08:48 Johansson Sven Sundborns Goif M/29 (+)
399 3:08:51 Haraldsson Anders Flemingsbergs If M/31 (+)
400 3:08:52 Johnstone David Lidingo M/42 (+)
401 3:08:57 Johansson Birger Skillingaryd M/34 (+)
402 3:08:57 Edstrom Staffan Gissle M/56 (+)
403 3:08:59 Andersson Arne Valbo Aif M/26 (+)
404 3:08:59 Backholm Tor Oxelosund M/44 (+)
405 3:09:00 Carlen Ake Tibro Aik M/36 (+)
406 3:09:03 Taaler Herbert Finnerodja M/42 (+)
407 3:09:06 Borjesson Roger Uddevalla Is M/58 (+)
408 3:09:08 Jorlin Gosta Falu Ik M/25 (+)
409 3:09:10 Nilsson Kjell Alem M/46 (+)
410 3:09:13 Bergstrom Kent Farsta M/46 (+)
411 3:09:24 Pettersson Staffan If Start M/48 (+)
412 3:09:31 Bladstrom Bengt Overum M/33 (+)
413 3:09:45 Haukilahti Raimo Savedalens Aik M/43 (+)
414 3:09:48 Lindelof Bernt Korrekt Repro M/38 (+)
415 3:09:50 Karlsson Ingvar Pkbanken M/37 (+)
416 3:09:54 Andersson Jan Ss Mimosa M/40 (+)
417 3:09:55 Henriksson Torolf Tyreso Ff M/40 (+)
418 3:09:56 Boija Sven Fredrikshofs If M/38 (+)
419 3:10:01 Carlsson Svante Sigtuna Ok M/57 (+)
420 3:10:03 Bunis Gosta If Linden M/44 (+)
421 3:10:08 Nilsson Beyron Vasby Ik M/45 (+)
422 3:10:09 Callheim Ebbe Jarfalla Sk M/25 (+)
423 3:10:28 Ekblom Bjorn Hammarby If M/38 (+)
424 3:10:29 Jansson Lars Falkenberg M/38 (+)
425 3:10:30 Wihma Matti Team Skanken M/37 (+)
426 3:10:34 Kraft Stig Roma If M/37 (+)
427 3:10:39 Peetre Jaan Lomma M/38 (+)
428 3:10:47 Horne Lennart Gavle M/40 (+)
429 3:10:49 Hagelberg Bjarne (FIN) Finland M/29 (+)
430 3:10:56 Soderlund Ake Farsta M/25 (+)
431 3:10:58 Eriksson Bertil Sundbybergs Ik M/41 (+)
432 3:11:00 Sundius Alf Abab M/55 (+)
433 3:11:03 Peetre Jaak Lugi M/38 (+)
434 3:11:07 Hultqvist Jan Datema M/41 (+)
435 3:11:08 Svensson Boo Halta Ik M/40 (+)
436 3:11:09 Andersson John Domnarvets Goif M/44 (+)
437 3:11:15 Leidhammar Rolf Djurgarden M/52 (+)
438 3:11:19 Asplund Stig If Gota M/35 (+)
439 3:11:19 Welsch Dave (GBR) England M/43 (+)
440 3:11:24 Hedberg Ulf Pressbyran M/37 (+)
441 3:11:25 Netzell Gunnar Solvikingarna M/23 (+)
442 3:11:25 Billman Tore Fredrikshofs If M/30 (+)
443 3:11:27 Hultgren Dag Enebyberg M/46 (+)
444 3:11:32 Svanqvist Ake Fellingsbro M/46 (+)
445 3:11:41 Brolenius Claes Haninge M/43 (+)
446 3:11:46 Christersson Borje Ok Kare M/56 (+)
447 3:11:46 Hassmen Peter Vallingby Sok M/56 (+)
448 3:11:47 Lundblad Jan Socialforvaltningen M/49 (+)
449 3:11:49 Gustafsson Rune Sj Ik M/26 (+)
450 3:12:04 Hoffman Owen (USA) Usa M/44 (+)
451 3:12:05 Brihage Sten Westermalms If M/48 (+)
452 3:12:06 Bergman Lars-Olof Westermalms If M/51 (+)
453 3:12:07 Ols Lars-Erik Stal-laval M/44 (+)
454 3:12:07 Remberger Mats Huddinge Sjukhus M/55 (+)
455 3:12:09 Raf Lars Nacka Sjukhus M/28 (+)
456 3:12:09 Rasmussen Jorgen Lomma Fik M/34 (+)
457 3:12:12 Karlsson Allan Malaro Sok M/45 (+)
458 3:12:15 Johansson Rolf Eskilstuna M/30 (+)
459 3:12:20 Torberg Borje (FIN) Finland M/54 (+)
460 3:12:22 Remar Soren Ulricehamns If M/48 (+)
461 3:12:31 Lindgren Anders Vallentuna M/53 (+)
462 3:12:33 Nilsson Arne Lomma M/36 (+)
463 3:12:41 Sundebrant Axel Varmdo If M/27 (+)
464 3:12:43 Ohlen Sven Scb If M/43 (+)
465 3:12:44 Lahesalu Aivo Ostansjo If M/44 (+)
466 3:12:45 Schautz Peter If Linden M/54 (+)
467 3:12:46 Jarlaker Bertil Enhorna If M/36 (+)
468 3:12:47 Jansson Kaj-Ole Lme Ik M/39 (+)
469 3:12:51 Cronstrand Arild Duvbo Ik M/39 (+)
470 3:12:52 Persson Folke Hastveda M/29 (+)
471 3:12:52 Andersson Uno Norbergs Aif M/45 (+)
472 3:12:54 Wernersson Bo Sj M/34 (+)
473 3:12:55 Ericsson Stefan Vagnharads If M/50 (+)
474 3:12:57 Lehtosaari Esa (FIN) Finland M/43 (+)
475 3:13:01 Jacobsen Magnor Sv Radio If M/30 (+)
476 3:13:02 Lanzen Bertil Ryssberget M/38 (+)
477 3:13:02 Nilsson Leif If Gota M/47 (+)
478 3:13:08 Edman Agne Brabo M/32 (+)
479 3:13:12 Lingfors Bengt If Hallby M/26 (+)
480 3:13:13 Kjellberg Anders Flundrehof M/59 (+)
481 3:13:14 Lindholm Bernt Pkbanken M/46 (+)
482 3:13:15 Lagerqvist Bernt Ik Jordbanningarna M/36 (+)
483 3:13:17 Nilsson Hans Kramfors M/49 (+)
484 3:13:21 Siljestrand Gunnar Ibm M/41 (+)
485 3:13:21 Tellstam Tommy Taby M/46 (+)
486 3:13:22 Piirainen Reijo Trollhattan M/40 (+)
487 3:13:23 Soderstrom Sven Dafa M/40 (+)
488 3:13:26 Jansson Pauli Tullinge-tumba Ff M/32 (+)
489 3:13:27 Gronberg Bengt Viak M/46 (+)
490 3:13:29 Rosby Staffan Raby-rekarne Goif M/36 (+)
491 3:13:34 Lonnmo Hans Datema M/48 (+)
492 3:13:34 Aberg Alberto Fmv-sport M/52 (+)
493 3:13:40 Carlsson Yngve Uppsala M/44 (+)
494 3:13:40 Holde Lars Icl Data M/44 (+)
495 3:13:43 Klingvall Ove Kumla M/44 (+)
496 3:13:44 Sjoberg Claes Kroppa If M/32 (+)
497 3:13:44 Hjort Jan-Ake Osmo Gif M/57 (+)
498 3:13:45 Forkeus Hans Granbergsdal M/30 (+)
499 3:13:48 Ahlgren Per-H Fredrikshofs If M/42 (+)
500 3:13:51 Olofsson Sten-Olof Ifk Sala M/42 (+)
501 3:13:54 Axell Jan Bromma If M/39 (+)
502 3:13:56 Holmberg Yngve Oxelosund Sf M/45 (+)
503 3:14:02 Nilsson Magnus Fredrikshofs If M/44 (+)
504 3:14:04 Hultin Sven-Olov Ifk Sala M/48 (+)
505 3:14:18 Hasselqvist Lars-Ake Varmdo If M/35 (+)
506 3:14:19 Olausson Gunnar Huddinge Ais M/49 (+)
507 3:14:19 Patama Jarmo If Hagen M/47 (+)
508 3:14:22 Fredriksson Sven-Eric Becker Galon M/38 (+)
509 3:14:25 Ekblom Erik Enkoping M/53 (+)
510 3:14:28 Sigurdsson Ingemar Ifk Sala M/39 (+)
511 3:14:32 Schwartz Conny ? M/ (+)
512 3:14:33 Liverod Martin Norge M/19 (+)
513 3:14:34 Johansson Bo Jarna Sk M/42 (+)
514 3:14:37 Wiger Erik Osterhaninge If M/41 (+)
515 3:14:40 Sanden Bertil Asbro Goif M/32 (+)
516 3:14:41 Pettersson Hakan Hogsjo Gf M/52 (+)
517 3:14:42 Andersson Sten If Gota M/40 (+)
518 3:14:43 Nilsson Ingemar Lme Ik M/38 (+)
519 3:14:51 Svanbom Greger Vasteras M/48 (+)
520 3:14:57 Holmstrom Sven-Olof Brottby M/45 (+)
521 3:14:59 Nordheimer Bjorn Solna M/44 (+)
522 3:15:00 Carlsson Allan If Gota M/42 (+)
523 3:15:01 Koskinen Veikko Tyreso M/32 (+)
524 3:15:01 Enstrom Thomas Vasby Ik M/47 (+)
525 3:15:02 Akerblom Aston Sundsvall M/33 (+)
526 3:15:02 Norberg Rolf Datema M/42 (+)
527 3:15:03 Evhammar Gunnar Ernst Nilsson Ik M/39 (+)
528 3:15:04 Persson Lars-Ake Gunnebo Ok M/49 (+)
529 3:15:06 Nordli Helge Ludvika M/38 (+)
530 3:15:07 Vivenius Eddie Akersberga M/41 (+)
531 3:15:08 Pettersson Stefan Haverodals Sk M/44 (+)
532 3:15:13 Lofstrom Svante Safsnas M/34 (+)
533 3:15:17 Enesved Sten Eskilstuna M/50 (+)
534 3:15:21 Jansson Siv Malarhojdens Ik F/44 (+)
535 3:15:23 Bjorkman Gosta Malarhojdens Ik M/24 (+)
536 3:15:24 Mossberg Hakan Ok Milan M/44 (+)
537 3:15:25 Nilsson Lars Akersberga Ll M/37 (+)
538 3:15:26 Jansson Stig Norrtalje M/39 (+)
539 3:15:28 Palmqvist Bengt-Olof Laholms If M/46 (+)
540 3:15:34 Westerlund Lars Brottby M/40 (+)
541 3:15:35 Eriksson Rolf Valhall Ik M/52 (+)
542 3:15:36 Andersson Erling Burseryd M/47 (+)
543 3:15:37 Henriksson Ellvin Ik Jordbanningarna M/29 (+)
544 3:15:37 Jonsson Uno Vitsand M/33 (+)
545 3:15:38 Maaskola Leo (FIN) Finland M/23 (+)
546 3:15:38 Mattisson Borje Laholms If M/32 (+)
547 3:15:39 Carlsson Sven-Eric Alfta Gif M/47 (+)
548 3:15:40 Eriksson Lennart Osterfarnebo M/25 (+)
549 3:15:40 Linnhag Johan Stockholm M/54 (+)
550 3:15:47 Arne R Nilsson Lomma M/35 (+)
551 3:15:50 Jonsson Lennart Stockholm M/43 (+)
552 3:15:57 Knutsson Ake Flemingsbergs If M/37 (+)
553 3:16:02 Stenlund Karl-Evert Bt Mjolby M/42 (+)
554 3:16:04 Olsson Sture Lodde Motion M/31 (+)
555 3:16:05 Henriksson Ake If Aland M/48 (+)
556 3:16:08 Ybe Bosse Warnamo Sk M/57 (+)
557 3:16:09 Goransson Arne Enhorna If M/21 (+)
558 3:16:14 Lyck Mats Leksand M/39 (+)
559 3:16:15 Andersson Bo Solvikingarna M/44 (+)
560 3:16:17 Berglund Ake Storviks If M/33 (+)
561 3:16:19 Johansson Bengt Sv Radio If M/36 (+)
562 3:16:20 Helsing Ingvar Frovi M/47 (+)
563 3:16:22 Stensson Jorgen Sigtuna M/39 (+)
564 3:16:24 Pettersson Leif If Hallby M/33 (+)
565 3:16:25 Berggren Kjell Langhems If M/44 (+)
566 3:16:26 Sandstrom Lennart Cementgjuteriet M/23 (+)
567 3:16:27 Kirvesmies Ilpo Tullinge-tumba Ff M/49 (+)
568 3:16:29 Nordberg Roland Lidingo M/44 (+)
569 3:16:30 Ryen Kjell-Ake Kroppa If M/45 (+)
570 3:16:31 Ryen Hakan Sk Bore M/58 (+)
571 3:16:33 Soderstrom Karl-Albert Roma If M/21 (+)
572 3:16:45 Carlsson Curt Savedalens Aik M/42 (+)
573 3:16:46 Hornfeldt Allan Vasby Ik M/37 (+)
574 3:16:52 Svahn Erland Ifk Tumba M/30 (+)
575 3:16:57 Leitmeyer Helmar Vasteras M/40 (+)
576 3:16:58 Gustavsson Rune Kisa M/47 (+)
577 3:16:58 Stefansson Claes Viking M/51 (+)
578 3:17:00 Karlsson Ingvar Ok Norden M/39 (+)
579 3:17:03 Thunstrom Soren Falu Ik M/36 (+)
580 3:17:05 Edman Tommy Ing 1 M/53 (+)
581 3:17:10 Molloy Rocky Ibm-klubben M/42 (+)
582 3:17:12 Johansson Knut Ifk Kristinehamn M/30 (+)
583 3:17:12 Gronqvist Torsten Gullringehus M/26 (+)
584 3:17:14 Soderstrom Tage Konsum M/42 (+)
585 3:17:17 Sohl Yngve Spv M/29 (+)
586 3:17:19 Johansson Roland Saters If M/40 (+)
587 3:17:23 Nylen Gosta Lidkoping M/34 (+)
588 3:17:26 Sarstrom Rolf ?lta If M/42 (+)
589 3:17:31 Nilsson William Tarnsjo If M/40 (+)
590 3:17:39 Ek Rolf Chik M/42 (+)
591 3:17:39 Andersson Kurt Scan M/45 (+)
592 3:17:40 Hansson Jan Idefjordens Sk M/43 (+)
593 3:17:42 Sandell Stig (FIN) Finland M/31 (+)
594 3:17:44 Axelsson Bengt Vaxjo Ais M/37 (+)
595 3:17:44 Persson Stig Savsjo M/51 (+)
596 3:17:49 Back Sven Ifk Mora M/19 (+)
597 3:17:50 Persson Sven If Gota M/32 (+)
598 3:17:51 Johansson Rolf Save Sk M/39 (+)
599 3:17:51 Hansson Goran Stora Skedvi M/54 (+)
600 3:17:52 Skog Hakan Vasteras M/44 (+)
601 3:17:54 Hybinette Goran Ludvika M/43 (+)
602 3:17:57 Akerberg Gote Falun M/40 (+)
603 3:17:58 Askerud Bo Duvbo Ik M/40 (+)
604 3:18:07 Forslund Birger Boo If M/35 (+)
605 3:18:11 Blomqvist Lennart Ik Westmannia M/26 (+)
606 3:18:15 Johansson Sven-Eric Silk-o-screen M/35 (+)
607 3:18:19 Lehtola Urho Eskilstuna M/42 (+)
608 3:18:22 Loof Monica Mariestads Aif F/52 (+)
609 3:18:35 Ahman Hakan Sundsvall M/50 (+)
610 3:18:36 Forsman Gosta Scb M/46 (+)
611 3:18:38 Thell Sture Eslovs Ai M/25 (+)
612 3:18:45 Ekner Reidar Ranas 4h M/29 (+)
613 3:18:49 Bjork Soren Osterfarnebo If M/49 (+)
614 3:18:55 Blomhoj Hans Norge M/40 (+)
615 3:19:04 Jonsson Olle Robacks If M/26 (+)
616 3:19:06 Matslova Carl-Erik Rotogravyr M/52 (+)
617 3:19:07 Nordstrom Goran Sev If M/52 (+)
618 3:19:18 Pitkanen Erkki Ik Westmannia M/37 (+)
619 3:19:20 Myyrylainen Risto Tullinge M/49 (+)
620 3:19:21 Telsi Kalervo Ifk Vasteras M/38 (+)
621 3:19:21 Ahlgren Bert Eskilstuna M/43 (+)
622 3:19:25 Mellgren Runar Harmanger M/27 (+)
623 3:19:27 Kack Cent-Ake M-w Scoutkar M/45 (+)
624 3:19:29 Salander Henrik Kanslihuset M/45 (+)
625 3:19:31 Jarnkrok Lars Solna/sbg Brandkar M/56 (+)
626 3:19:35 Fors Lennart Ik Ymer M/52 (+)
627 3:19:37 Hjerpe Carl-Johan Sth Studenters If M/50 (+)
628 3:19:46 Andersson Thore Jarnvagsmannen Ik M/18 (+)
629 3:19:46 Cederfeldt Rolf Enkopings Ai M/42 (+)
630 3:19:47 Lindblad Gosta Solvikingarna M/23 (+)
631 3:19:47 Alakoski Erkki (FIN) Finland M/ (+)
632 3:19:50 Eriksson Lennart Ornas M/50 (+)
633 3:19:53 Bo Staffan Westman Jalles Tc M/47 (+)
634 3:19:59 Lindgren Tord Televerket M/42 (+)
635 3:20:01 Augustson Gote Ok Dacke M/30 (+)
636 3:20:02 Ericsson Sture Falun M/48 (+)
637 3:20:03 Ostberg Rose-Marie Ik Vikingen F/46 (+)
638 3:20:06 Tengbrand Peter P 10 If M/47 (+)
639 3:20:12 Holmstrand Ulla-Britta Solvikingarna F/37 (+)
640 3:20:19 Lundberg Bengt Fredrikshofs If M/57 (+)
641 3:20:21 Holmin Arne Ik Ymer M/42 (+)
642 3:20:23 Good Ake Jarla If M/25 (+)
643 3:20:26 Jansson Torbjorn Fjugesta M/58 (+)
644 3:20:31 Nyman John-Erik Bie Goif M/48 (+)
645 3:20:33 Sundin Bernt Osthammar M/38 (+)
646 3:20:34 Ahlin Orjan Vasteras M/45 (+)
647 3:20:36 Tom A Larsen Danmark M/42 (+)
648 3:20:38 Willemark Mats Uppsala M/53 (+)
649 3:20:41 Wetterling Thomas Raby-rekarne Goif M/43 (+)
650 3:20:47 Axelsson Jan Saltsjobaden M/32 (+)
651 3:20:51 Nilsson Gunnar Goteborg M/44 (+)
652 3:20:52 Eriksson Sigfrid Tarnsjo M/33 (+)
653 3:20:56 Eriksson Lars Brabo M/36 (+)
654 3:20:56 Andersson Erik Bjorkfors Goif M/34 (+)
655 3:20:59 Lindberg Svante Malaro Sok M/47 (+)
656 3:21:05 Magnusson Ingvar Hedmans Repro M/28 (+)
657 3:21:06 Kjellberg Henning Flundrehof M/35 (+)
658 3:21:06 Ajakainen Eino Ik Westmannia M/40 (+)
659 3:21:18 Nordin Lars Solna M/44 (+)
660 3:21:20 Carlsson Anders Ifk Kristinehamn M/52 (+)
661 3:21:22 Nybom Gunnar Malarhojdens Ik M/27 (+)
662 3:21:23 Ingevik Hakan Europafilm M/58 (+)
663 3:21:31 Ablad Nils Ifk Tumba M/24 (+)
664 3:21:32 Nilsson Sverker Malmo M/29 (+)
665 3:21:34 Lund Per Abab M/56 (+)
666 3:21:38 Hammarberg Jarmo Stockholm M/44 (+)
667 3:21:38 Jansson Klas-Olof Fjugesta M/34 (+)
668 3:21:40 Rhenstrom Olle Pk-banken M/49 (+)
669 3:21:41 Gahm Henry Kgl Tennishallen M/29 (+)
670 3:21:44 Svendsen Per-Tore Norge M/45 (+)
671 3:21:49 Wikstrom Folke Fredrikshofs If M/21 (+)
672 3:21:51 Frejborg Frey Ahlstroms Pumpar M/42 (+)
673 3:21:55 Aronsson Jan Solvikingarna M/41 (+)
674 3:21:59 Mattsson Ake Lantmateriet M/44 (+)
675 3:22:00 Nordstrand Ebbe Stockholm M/49 (+)
676 3:22:00 Eriksson Bengt-Ake Valhall Ik M/52 (+)
677 3:22:01 Anttila Toivo Surte Sisu M/48 (+)
678 3:22:02 Kuivanen Aleksanteri Surte Sisu M/36 (+)
679 3:22:02 Skoglund Kjell-Goran Semko Fk M/47 (+)
680 3:22:05 Jonsson Jan K 1 M/44 (+)
681 3:22:06 Sandahl Olle Savedalens Aik M/45 (+)
682 3:22:09 Johansson Allan Gullringen Goif M/30 (+)
683 3:22:10 Brosche Rolf Ifk Goteborg M/44 (+)
684 3:22:13 Karlsson Ake Brabo M/37 (+)
685 3:22:15 Ollinen Jaakko Volvo M/37 (+)
686 3:22:22 Hjell Kristian Ostersund M/50 (+)
687 3:22:26 Oskog Leif Oxelosund M/49 (+)
688 3:22:27 Lundqvist Mats Turebergs If M/ (+)
689 3:22:31 Wilhelmsson Nils-Gunnar Skollersta M/44 (+)
690 3:22:35 Lofqvist Rose-Marie Fredrikshofs If F/51 (+)
691 3:22:42 Olander Willy Vallentuna M/41 (+)
692 3:22:49 Renberg Bo Lulea M/45 (+)
693 3:22:50 Staaf Torbjorn Uttran M/63 (+)
694 3:22:52 Karlstromer Ulf Club -73 M/36 (+)
695 3:22:58 Lindberg Stefan Ekero M/58 (+)
696 3:23:05 Johansson Jan Barkaro Sk M/51 (+)
697 3:23:06 Lindberg Arne Malaro Sok M/42 (+)
698 3:23:17 Stromberg Per-Inge Siemens M/38 (+)
699 3:23:23 Gustavsson Oscar Motala Aif M/16 (+)
700 3:23:23 Nylander Per Gustavsberg M/61 (+)
701 3:23:25 Vedin Bengt-Arne Ingenjorsforlaget M/40 (+)
702 3:23:27 Eriksson Lars Gatukontoret M/44 (+)
703 3:23:32 Sjoberg Leif Ifk Borgholm M/50 (+)
704 3:23:38 Carlsson Bjorn Huddinge M/42 (+)
705 3:23:43 Brehme Evert Datasaab M/39 (+)
706 3:23:47 Sven Olov Danielsson Asbro Goif M/35 (+)
707 3:23:52 Jansson Tom Skelleftea Aik M/54 (+)
708 3:23:54 Brehm Joakim Trallan M/57 (+)
709 3:23:55 Karlsson Martin Borgstena M/37 (+)
710 3:23:55 Jacobsson Anders Trallan M/58 (+)
711 3:23:56 Lindholm Sauli Tumba M/57 (+)
712 3:23:56 Sundell Bernt-Ola Kramforsalliansen M/43 (+)
713 3:23:57 Gustavsson Ake Arlanda/marsta Sk M/54 (+)
714 3:23:59 Andersson Jan-Olov Fredrikshofs If M/32 (+)
715 3:24:00 Svanlund Leif Bandhagen M/52 (+)
716 3:24:01 Base Mats Sollentunapolisen M/53 (+)
717 3:24:01 Zander Anton Westermalms If M/41 (+)
718 3:24:05 Hammarback Jan-Olof Skarholmen M/38 (+)
719 3:24:07 Liden Bo Club Z M/39 (+)
720 3:24:15 Nordahl Christer Karlslund If M/46 (+)
721 3:24:15 Strindehag Ove Skillingaryd M/32 (+)
722 3:24:16 Salomonsson Bengt Asbro Goif M/57 (+)
723 3:24:18 Mossberg Ake Ifk Nora M/50 (+)
724 3:24:19 Melin Reiner Enkoping M/46 (+)
725 3:24:19 Lostrommer Ercan Sundbyberg M/54 (+)
726 3:24:24 Frisk Harry Enebyberg M/40 (+)
727 3:24:27 Tengbrand Ulf P 10 M/52 (+)
728 3:24:27 Eneman Ake Hogby M/49 (+)
729 3:24:28 Larsson Karl-Ake Gf Idrott M/32 (+)
730 3:24:28 Hoel Jostein Norge M/49 (+)
731 3:24:31 Hallen Lars Haverodal M/53 (+)
732 3:24:33 Stalbom Pelle Falkenbergs Ik M/27 (+)
733 3:24:35 Hellstrom Ingemar Kronobergs Ik M/37 (+)
734 3:24:37 Juhnestam Kent Vallingby M/47 (+)
735 3:24:38 Sellevold Gisle Norge M/51 (+)
736 3:24:41 Joons Per Lm Eriksson M/44 (+)
737 3:24:42 Persson Staffan Fredrikshofs If M/40 (+)
738 3:24:48 Orsing Claes Osterhaninge If M/43 (+)
739 3:24:51 Nurbo Roland Asea M/22 (+)
740 3:24:56 Paakki Eino Atlas Kerho M/32 (+)
741 3:24:57 Granberg Kenneth Alo M/53 (+)
742 3:24:58 Lindqvist Bo Soik Hellas M/26 (+)
743 3:25:02 Carlsson Leif Uppsala M/59 (+)
744 3:25:03 Yngman Bert If Mecman M/37 (+)
745 3:25:04 Bengtsson Hakan Horndals If M/47 (+)
746 3:25:05 Karlsson Lars Horndals If M/52 (+)
747 3:25:07 Bragstad Lasse Norge M/40 (+)
748 3:25:08 Wickberg Christer Fjugesta M/55 (+)
749 3:25:14 Hallmen Peter Turebergs If M/56 (+)
750 3:25:17 von Knorrling Joel Upsala If M/43 (+)
751 3:25:21 Kesselberg Bengt Soik Hellas M/25 (+)
752 3:25:23 Skoglund Rolf Ifk Nora M/31 (+)
753 3:25:32 Soowik Rein Sodra Vi If M/45 (+)
754 3:25:40 Humla Sven-Erik Hasselby Sk M/40 (+)
755 3:25:41 Bangerud Lennart Halland M/49 (+)
756 3:25:43 Mawe Stellan Statskonsult M/44 (+)
757 3:25:48 Nylund Tor Nyby Kk M/47 (+)
758 3:25:52 Gronlund Sven Gallivare M/26 (+)
759 3:25:53 Andersson Sune Valhall Ik M/46 (+)
760 3:25:56 Granberg Lennart Stockholmspolisen M/42 (+)
761 3:26:05 Elmefjall Bernt Granit-betong M/47 (+)
762 3:26:07 Andersson Thomas Linkoping M/60 (+)
763 3:26:11 Willson Sten-Ake Skovde M/39 (+)
764 3:26:12 Mayes Priscilla (GBR) England F/44 (+)
765 3:26:16 Bertholds Eric Saltsjobaden M/53 (+)
766 3:26:22 Blomqvist Per Stockholms Frihamn M/52 (+)
767 3:26:28 Blomqvist Tommy Sala M/56 (+)
768 3:26:29 Mongard Gunnar Folkets Sk M/49 (+)
769 3:26:29 Urhonen Osmo Bacho M/39 (+)
770 3:26:30 Nilsson Sune Orebro Aik M/47 (+)
771 3:26:32 Hogberg Leif Pripps If M/44 (+)
772 3:26:41 Falk Valter Orebro Aik M/35 (+)
773 3:26:44 Alaviippola Erkki Oxelosunds Ff M/45 (+)
774 3:26:48 Svensson Goran Malmo Fk M/46 (+)
775 3:26:51 Bovim Finn Norge M/51 (+)
776 3:26:53 Wahlgren Gunnar Datema M/44 (+)
777 3:26:54 Eriksson Lennart Volvo M/48 (+)
778 3:26:55 Eriksson Dick Tarnsjo M/61 (+)
779 3:26:57 Sedihn Folke Cementgjuteriet M/41 (+)
780 3:26:58 Hulkkonen Pentti Istrum M/39 (+)
781 3:27:01 Sahlenmark Ola Linkoping M/47 (+)
782 3:27:12 Andersson Kurt Falkenbergs Ik M/43 (+)
783 3:27:21 Nygren Sune Domnarvets Goif M/34 (+)
784 3:27:22 Johansson Ingvar Holo-morko M/32 (+)
785 3:27:27 Wannehed Hans Bp M/42 (+)
786 3:27:32 Dawidsson Georg Vretstorps If M/34 (+)
787 3:27:33 Nilsson Kjell Waija-dynas Ik M/45 (+)
788 3:27:37 Olsson Ake Jarfalla Sk M/34 (+)
789 3:27:37 Olausson Per-Erik Lomma Fik M/39 (+)
790 3:27:41 Lindberg Ake Grado M/26 (+)
791 3:27:43 Claesson Soren Finspang M/46 (+)
792 3:27:44 Bjernevall Berth Vittus M/39 (+)
793 3:27:44 Karlegard Kenneth Karlskrona M/42 (+)
794 3:27:45 Sundelius Per Orebro M/52 (+)
795 3:27:47 Nils Ake Ostman Kumla M/45 (+)
796 3:27:48 Westerlund Christer Upsala If M/50 (+)
797 3:27:54 Lars Olle Andersson Ifk Helsingborg M/43 (+)
798 3:27:55 Theander Bert Kfum Orebro M/21 (+)
799 3:27:55 Larsson Per-Olof Gullspang M/23 (+)
800 3:27:58 Jan Olof Wiklund Granbergsdal M/42 (+)
801 3:27:59 Lars Erik Wiklund Enviken M/39 (+)
802 3:28:00 Hagstrom Bertil If Hagen M/37 (+)
803 3:28:01 Jansson Janne Jarfalla M/39 (+)
804 3:28:02 Olsson Sten Mariestad M/36 (+)
805 3:28:03 Arinbjarnarson Kristjan Ik Ymer M/47 (+)
806 3:28:03 Bystedt Lars-Olov Rank Xerox M/46 (+)
807 3:28:05 Amundsson Bengt 020 Gubb M/30 (+)
808 3:28:14 Ernhult Christer Vasby M/51 (+)
809 3:28:16 Rudberg Lennart Pro Patria M/43 (+)
810 3:28:18 Lundwallh Erik Tibnor Fritid M/19 (+)
811 3:28:19 Parner Mats If Gota M/43 (+)
812 3:28:20 Hansson Christer Vanersborg M/44 (+)
813 3:28:22 Gollas Lars-Goran Taby M/40 (+)
814 3:28:26 Gustavsson Anders Zinkgruvans If M/47 (+)
815 3:28:28 Pettersson Ake Kalmar M/59 (+)
816 3:28:30 Lindahl Bengt Boo M/42 (+)
817 3:28:31 Danieli Peter Bjorkeby M/58 (+)
818 3:28:32 Attoff Rolf ?rila M/37 (+)
819 3:28:33 Tersmeden Sten-Sture Honeywell Bull M/42 (+)
820 3:28:38 Elgevall Christer ?lgens Roda Horn M/53 (+)
821 3:28:45 Lind Mats Hasselby Sk M/45 (+)
822 3:28:46 Hellstrom Gunnar Lidingo M/40 (+)
823 3:28:51 Granberg Soren Vikmanshyttans If M/43 (+)
824 3:28:59 Elestrand Sigurd Gustafs Goif M/42 (+)
825 3:29:01 Sven Olov Holmgren Arencon M/37 (+)
826 3:29:03 Cagioni Giovanni Atlas Copco M/28 (+)
827 3:29:04 Axelsson Bjorn Eskilstuna M/48 (+)
828 3:29:06 Suhard Andre ?lvsjo M/24 (+)
829 3:29:06 Dahlstedt Lars-Eric Ifk Lidingo M/37 (+)
830 3:29:07 Bergfalk Gunnar S-e Banken M/30 (+)
831 3:29:07 Hatt Hans Kf M/51 (+)
832 3:29:08 Manderbacka Rolf Kf M/52 (+)
833 3:29:08 Andersson Stefan Kf M/50 (+)
834 3:29:09 Stenberg Stig Konsum M/27 (+)
835 3:29:09 Karbin Bengt If Hagen M/50 (+)
836 3:29:12 Raback Goran Scb If M/46 (+)
837 3:29:14 Wiklund Ake Arlanda M/51 (+)
838 3:29:15 Olssen Reinhold Skb M/21 (+)
839 3:29:16 Nyman Sigurd Brottby Sk M/38 (+)
840 3:29:23 Waller Runar Valbo Aif M/22 (+)
841 3:29:29 Hansson Ake Ik Tjelvar M/34 (+)
842 3:29:34 Bergman Hans Klinten M/47 (+)
843 3:29:40 Arvidsson Ingvar Ifk Borgholm M/34 (+)
844 3:29:44 Hyllengren Anders Fredrikshofs If M/35 (+)
845 3:29:46 Carlsson Rune Linkoping M/25 (+)
846 3:29:49 Jeger Ivar Gefle If M/46 (+)
847 3:29:52 Karlsson Sigvard Energiverket M/38 (+)
848 3:29:53 Johansson Bo Vagnharad Sk M/45 (+)
849 3:29:54 Kyrk Conny II Sj If M/39 (+)
850 3:29:54 Cronholm Tomas Karolinska M/43 (+)
851 3:29:56 Nilsson Rolf Goteborgshem M/31 (+)
852 3:29:58 Lindblom Ingvar Ik Hakarpspojkarna M/43 (+)
853 3:30:00 Marklund Lars-Olof Dagny M/54 (+)
854 3:30:00 Sjostrom Bjorn Kvarnsvedens Goif M/41 (+)
855 3:30:03 Korner Mats Solna/sbg Brandkar M/57 (+)
856 3:30:04 Gigg Goran Solna/sbg Brandkar M/58 (+)
857 3:30:06 Eriksson Olle Huddinge Sk M/35 (+)
858 3:30:07 Persson Per-Erik Kallbottens Ik M/38 (+)
859 3:30:12 Stromstedt Torbjorn Arjang M/43 (+)
860 3:30:15 Skog Bo Kabi M/47 (+)
861 3:30:17 Carlsson Stig Atvidaberg M/21 (+)
862 3:30:19 Evhammar Stig F 13 M/25 (+)
863 3:30:21 Soderqvist Bertil Sodra Vi M/48 (+)
864 3:30:22 Andersson Anders Ing 1 M/59 (+)
865 3:30:23 Brodin Sven Enangers Ik M/31 (+)
866 3:30:26 Svanfelt Tord Heleneholms If M/49 (+)
867 3:30:26 Dimberg Allan Lottorp M/47 (+)
868 3:30:27 Rosdahl Jan-Erik Gotlunda M/44 (+)
869 3:30:27 Warebring Leif Landstinget M/56 (+)
870 3:30:28 Gronberg Arne Viak M/43 (+)
871 3:30:31 Goransson Anders Sundbyberg M/51 (+)
872 3:30:31 Valtersson Peter Villstads Gif M/61 (+)
873 3:30:34 Martinsson Stig Kumla M/38 (+)
874 3:30:39 Eriksson Jan Ljus-jack M/60 (+)
875 3:30:40 Holmberg Kaj Tarnsjo If M/44 (+)
876 3:30:41 Ulfhager Rolf Boras M/27 (+)
877 3:30:43 Ljungdahl Rudolf Fredrikshofs If M/38 (+)
878 3:30:44 Hastdahl Trygve Krylbo M/37 (+)
879 3:30:47 Bergdahl Gunnar Huddinge M/31 (+)
880 3:30:48 Lintula Arto Enhorna If M/47 (+)
881 3:30:54 Lundberg Jan Sv Radio M/47 (+)
882 3:30:55 Ohlsson Conny Ik Stern M/44 (+)
883 3:30:56 Sven Erik Johansson Forsakringskassan M/47 (+)
884 3:30:57 Kallkvist Tommy If Linden M/59 (+)
885 3:31:00 Abrahamsson Rolf Haverodal Sk M/46 (+)
886 3:31:00 Sundqvist Anders Gavle M/46 (+)
887 3:31:00 Wahlgren Lennart Rsv If M/46 (+)
888 3:31:04 Jan B Larsson Ik Stern M/38 (+)
889 3:31:07 Andersson Benny Electrolux If M/46 (+)
890 3:31:08 Hultin Karl-Olov Ifk Sala M/45 (+)
891 3:31:13 Andersson Anders Ifk Gnesta M/31 (+)
892 3:31:15 Gustavsson Gosta Skogsluffarna M/50 (+)
893 3:31:18 Per Olof Johansson Asbro M/45 (+)
894 3:31:21 Lindblom Jonas Tor M/37 (+)
895 3:31:26 Palm Bror Roruns Sk M/23 (+)
896 3:31:27 Hansson Oskar Hallstahammars Sk M/29 (+)
897 3:31:28 Nord Gunnar Vallingby M/45 (+)
898 3:31:35 Rydh Sven-Ake If Gota M/40 (+)
899 3:31:37 Holmberg Goran Aktiv Fritid M/47 (+)
900 3:31:38 Nyholm Erik (FIN) Finland M/28 (+)
901 3:31:39 Aberg Goran Sodertalje M/51 (+)
902 3:31:43 Engstrom Rolf Korsnas If M/49 (+)
903 3:31:46 Andersson Sture Mariestads Aif M/36 (+)
904 3:31:46 Larsson Berndt Ik Stern M/28 (+)
905 3:31:47 Lars Goran Nilsson Koping M/50 (+)
906 3:31:54 Koivusilta Reijo (FIN) Finland M/ (+)
907 3:32:04 Korlund Veikko Kaleva M/31 (+)
908 3:32:06 Holm Erik Broddbo Sk M/21 (+)
909 3:32:08 Andersson Hakan Skillingaryds Fk M/45 (+)
910 3:32:09 Cappelli Bruno Boo If M/37 (+)
911 3:32:10 Thoren Per-Olof Sra Sport M/42 (+)
912 3:32:13 Teneryd Mats Nassjo M/56 (+)
913 3:32:13 Olsson Kurt Partille M/30 (+)
914 3:32:14 Jan Eric Hellberg Ewp Terminaldata M/51 (+)
915 3:32:15 Persson Bjorn Ewp Terminaldata M/54 (+)
916 3:32:17 Rytterstrom Christer Salk M/54 (+)
917 3:32:17 Eriksson Jan Strumpfabriken M/56 (+)
918 3:32:23 Sundqvist Ulf Findus M/39 (+)
919 3:32:23 Korell Bernt Iem M/44 (+)
920 3:32:24 Dohse Britt Savedalens Aik F/36 (+)
921 3:32:25 Kalapati Karoly Sl M/50 (+)
922 3:32:25 Asplund Inger Fredrikshofs If F/35 (+)
923 3:32:31 Lokken Arne Malung M/39 (+)
924 3:32:34 Andersson Borje Vasby Ik M/46 (+)
925 3:32:37 Renefeldt Bo Siemens-elema M/49 (+)
926 3:32:38 Ersson Kenneth Gavle Verkstader M/47 (+)
927 3:32:38 Lindgren Torsten Gavle Verkstader M/33 (+)
928 3:32:42 Sandin Sten Taby Sok M/47 (+)
929 3:32:47 Bogemyr Henry Amik M/24 (+)
930 3:32:53 Huovinen Leo Atlas Copco M/48 (+)
931 3:32:54 Eriksson Sigfrid Upsala Obk M/21 (+)
932 3:33:03 Jan Erik Sanden Kristianopel M/47 (+)
933 3:33:06 Wallen Anders Hammarby If M/41 (+)
934 3:33:07 Olsson Stig Konsums If M/29 (+)
935 3:33:18 Thorsell Kurt Danmark M/26 (+)
936 3:33:20 Svensk Olov Ifk Vasteras M/29 (+)
937 3:33:24 Olsson Gert Lomma Fik M/43 (+)
938 3:33:41 Suomivirta Kustaa Gustavsberg Fk M/35 (+)
939 3:33:43 Hammarskjold Erik Sth Studenters If M/54 (+)
940 3:33:52 Day David Stocksund M/49 (+)
941 3:33:59 Bergstrom Stefan Dagens Nyheter M/49 (+)
942 3:34:03 Johansson Tore Hylte M/49 (+)
943 3:34:07 Svensson Arne Ik Hakarpspojkarna M/14 (+)
944 3:34:07 Johansson Stefan Vallentuna Fk M/62 (+)
945 3:34:15 Flink Leif Solvikingarna M/36 (+)
946 3:34:23 Thiger Bert Granbergsdal M/33 (+)
947 3:34:29 Blomqvist Leif Villstad Gif M/59 (+)
948 3:34:30 Jacobsson Krister Gavle M/53 (+)
949 3:34:32 Falkenby Sune Fyris M/43 (+)
950 3:34:33 Lundin Hans Fyris M/35 (+)
951 3:34:39 Sven Erik Eriksson Fredrikshofs If M/31 (+)
952 3:34:41 Wahlberg Leif Hasselby Sk M/35 (+)
953 3:34:42 Sahlin Lars Malmo Ai M/52 (+)
954 3:34:42 Ahola Alpo Akersberga M/40 (+)
955 3:34:43 Larsson Hans Rotogravyr M/45 (+)
956 3:34:53 Lilja Karl-Erik Lidingo M/22 (+)
957 3:34:56 Johansson Ingvar Arboga M/24 (+)
958 3:34:57 Trygg Tryggve Ranas 4h M/37 (+)
959 3:34:59 Hjort Borje Osmo M/33 (+)
960 3:35:00 Karlsson Bo Sparvagens Goif M/33 (+)
961 3:35:01 Blomqvist Kjell Byggettans If M/46 (+)
962 3:35:04 Burklint Bjorn Vasby Ik M/57 (+)
963 3:35:07 Hager Goran Lidingo M/45 (+)
964 3:35:09 Palmqvist Georg If Verda M/33 (+)
965 3:35:14 Persson Lars Ifk Grangesberg M/53 (+)
966 3:35:15 Tarnblom Jorgen Motala M/47 (+)
967 3:35:16 Kaller John Akers If M/23 (+)
968 3:35:18 Berglund Bo Brunnsvikens Kanot M/48 (+)
969 3:35:19 Schmidli Walter Hagersten M/43 (+)
970 3:35:23 Kaikkonen Kauko If Gota M/44 (+)
971 3:35:26 Jonsson Anneli Sabbatsberg F/45 (+)
972 3:35:29 Liefvergren Hakan Defibrator M/53 (+)
973 3:35:38 Furstenborg Raoul (FIN) Finland M/21 (+)
974 3:35:40 Sundgren Jan Texaco M/41 (+)
975 3:35:47 Tengberg Lena Helsingborg F/44 (+)
976 3:35:48 Eden Erik Klyftamo M/34 (+)
977 3:35:51 Landelius Hakan Spectrum M/56 (+)
978 3:35:53 Akkanen Tony Sri Chinmoy Center M/46 (+)
979 3:35:57 Bjorn A Hall Stockholm M/45 (+)
980 3:35:59 Ostlund Ragnar Rydbo M/42 (+)
981 3:36:01 Majling Erik Jarfalla M/57 (+)
982 3:36:11 Bergstrom Hakan Osthammar Sk M/48 (+)
983 3:36:14 Myllyperkio Taisto Jarna Sk M/42 (+)
984 3:36:17 Palmgren Lars Ibm-klubben M/45 (+)
985 3:36:18 Ojelind Leif Haninge M/38 (+)
986 3:36:22 Elovsson Peter Fk Finn M/53 (+)
987 3:36:23 Johansson Folke Malaro Sok M/41 (+)
988 3:36:23 Lotvonen Mikko Ss Mimosa M/35 (+)
989 3:36:28 Holm Nils-Erik Edsbyns If M/44 (+)
990 3:36:29 Bjorkman Ingvar Sk Glid M/19 (+)
991 3:36:39 Wedmalm Per Skogsluffarna M/54 (+)
992 3:36:40 Larsson Arne If Start M/23 (+)
993 3:36:43 Malmborg Ulf Skogsluffarnas Ok M/55 (+)
994 3:36:44 Nystrom Peter Sodertalje M/55 (+)
995 3:36:45 Henriksson Leo Taby Sok M/36 (+)
996 3:36:45 Ryrland Ove Ok Sarven M/36 (+)
997 3:36:46 Bergquist Christer Djursholm M/47 (+)
998 3:36:51 Svensson Sigvard Hallefors M/49 (+)
999 3:36:51 Hedman Bo Ortviken M/47 (+)
1000 3:37:00 Antonsen Havard Norge M/36 (+)
1001 3:37:02 Beijbom Karl Goteborgs Posten M/47 (+)
1002 3:37:03 Larsson Lennart Malaro Sok M/29 (+)
1003 3:37:06 Righammar Rolf Tyreso M/46 (+)
1004 3:37:20 Mortnas Allan Ik Hakarpspojkarna M/24 (+)
1005 3:37:31 Nordin Urban Sth Studenters If M/51 (+)
1006 3:37:32 Liffgard Bengt Uppsala M/35 (+)
1007 3:37:36 Schalin Ronny Heleneholms If M/41 (+)
1008 3:37:37 Malm Bertil Fk Snapphanarna M/37 (+)
1009 3:37:39 Svanfelt Sven Gatunamnden M/39 (+)
1010 3:37:40 Skoglund Jan Siemens-elema M/45 (+)
1011 3:37:42 Holmqvist Esbjorn Boren M/46 (+)
1012 3:37:42 Johansson Assar Borlange M/39 (+)
1013 3:37:43 Jirebeck Ingemar Solvikingarna M/30 (+)
1014 3:37:44 Gollas Irene Taby Is F/45 (+)
1015 3:37:45 Sandvik Karl-Arne Orsa M/41 (+)
1016 3:37:52 Eriksson Lennart Mariestad M/43 (+)
1017 3:37:52 Soderberg Rolf Onos M/33 (+)
1018 3:37:54 Israelsson Lars-Olof Ifk Mariefred M/35 (+)
1019 3:37:54 Andersson Arne Malmby If M/45 (+)
1020 3:37:56 Carlsson Sture Linkopings Sk M/39 (+)
1021 3:37:58 Tervamaki Risto Marabou M/44 (+)
1022 3:38:00 Jansson Sven-Erik Saab-scania M/44 (+)
1023 3:38:03 Euren Ingemar Pkbanken M/36 (+)
1024 3:38:03 Henningsson Lars Jarfalla Sk M/40 (+)
1025 3:38:07 Dahlgren Goran Batskarsnas M/50 (+)
1026 3:38:18 Wanggren Erik Vallentuna M/45 (+)
1027 3:38:19 Olsson Hans Granbergsdal M/56 (+)
1028 3:38:20 Rimbe Bruno Vallentuna Fk M/39 (+)
1029 3:38:22 Lindberg Folke Varmdo If M/36 (+)
1030 3:38:26 Hedlund Anders Bahco M/45 (+)
1031 3:38:28 Bengtsson Gosta Eslovs Fsk M/24 (+)
1032 3:38:29 Eriksson Lars Bofors M/45 (+)
1033 3:38:34 Ronnstrom Gunnar Hjarnarp M/39 (+)
1034 3:38:38 Weidenberg Sven Nordtend M/24 (+)
1035 3:38:40 Nilsson Kjell Osterfarnebo If M/48 (+)
1036 3:38:53 Drielsma Donald Sollentuna M/37 (+)
1037 3:38:53 Hallgren Lars Huka If M/51 (+)
1038 3:38:54 Ahlstrand Nils-Erik Kth If M/34 (+)
1039 3:38:56 Enjebo Stefan Varmdo M/56 (+)
1040 3:39:22 Knutsson Gunnar Lkb Clinicon M/46 (+)
1041 3:39:24 Sundin Christer Kabi M/47 (+)
1042 3:39:25 Everback Hans Malmo M/34 (+)
1043 3:39:25 Lindeberg Sven Malmo M/47 (+)
1044 3:39:27 Thelenius Leif Sodervik M/44 (+)
1045 3:39:35 Krook Per-Olof Stene Fan Club M/59 (+)
1046 3:39:36 Norberg Kent Haninge M/51 (+)
1047 3:39:36 Cedgren Bengt-Olof Haninge Hc M/50 (+)
1048 3:39:37 Nilsson Nicke Scg M/47 (+)
1049 3:39:40 Svard Gunnar Stockholm M/45 (+)
1050 3:39:45 Backdahl Anders Sth Studenters If M/57 (+)
1051 3:39:46 Flink Kent If Hagen M/50 (+)
1052 3:39:47 Lindstrom Birger Farmak M/42 (+)
1053 3:39:48 Stalheim Hans If Elfsborg M/29 (+)
1054 3:39:50 Koskinen Kari Huka M/54 (+)
1055 3:39:51 Toll Erik Spyan M/58 (+)
1056 3:39:56 Nilsson Kent Norrviken M/50 (+)
1057 3:39:58 Friman Gote If Start M/46 (+)
1058 3:40:04 Johansson Lars Typografen M/37 (+)
1059 3:40:05 Fryk Jan Vaxholm M/48 (+)
1060 3:40:05 Ahlstrom Sven-Olof Dagab If M/46 (+)
1061 3:40:07 Karlsson Borje Delt Data M/43 (+)
1062 3:40:15 Andervang Erik Fritsla Vik M/21 (+)
1063 3:40:22 Haggberg Stefan Osterhaninge If M/55 (+)
1064 3:40:22 Hallgren Kjell Norrbarke M/40 (+)
1065 3:40:24 Halth Leif Oxelosund M/42 (+)
1066 3:40:26 Larsson Olle Ifk Mariefred M/36 (+)
1067 3:40:29 Loveman Lennart Sv Radio M/31 (+)
1068 3:40:31 Nygren Gunnar Rifa M/37 (+)
1069 3:40:36 Koskinen Tuulikki Sparvagens Goif F/41 (+)
1070 3:40:46 Wallin Lars Skandia M/29 (+)
1071 3:40:58 Willen Olov Sv Radio If M/34 (+)
1072 3:41:06 Gillberg Kurt J & W If M/28 (+)
1073 3:41:10 Wallstrom Gunnar Sundbyberg M/27 (+)
1074 3:41:13 Josefsson Leif-Ake Aftonbladet M/52 (+)
1075 3:41:17 Moritz Rune Lodde Motion M/36 (+)
1076 3:41:18 Putaala Antti Dala-sportex M/49 (+)
1077 3:41:20 Soderlund Curt Ck Falken M/45 (+)
1078 3:41:25 Gutenius Stig Ik Stern M/30 (+)
1079 3:41:27 Larsson Ingemar De Blinda Fk M/41 (+)
1080 3:41:28 Lundstrom Rolf Norrviken M/34 (+)
1081 3:41:29 Eriksson Sivert Luftfartsverket M/30 (+)
1082 3:41:32 Gustavsson Tommy Kf M/47 (+)
1083 3:41:33 Arveryd Jan Soik Hellas M/46 (+)
1084 3:41:40 Carlsson Ingemar Ljus-jack M/54 (+)
1085 3:41:40 Skoglund Birger Heby Aif M/30 (+)
1086 3:41:42 Abrandt Thomas Ljus-jack M/60 (+)
1087 3:41:43 Lindberg Lasse Asbro Goif M/54 (+)
1088 3:41:45 Suchon Eugen Park Hotell M/41 (+)
1089 3:41:46 Sundin Leif Sodertalje M/55 (+)
1090 3:41:47 Hultin Kenneth Vaxjo M/30 (+)
1091 3:41:52 Hall Sture Vasteras M/36 (+)
1092 3:41:59 Juhl Wilhelm Icl Data M/43 (+)
1093 3:42:01 Roseen Arne Jarnvagsmannen M/23 (+)
1094 3:42:06 Skoog Lennart Stenungsunds Ok M/46 (+)
1095 3:42:10 Tonnberg Jan Domnarvet M/44 (+)
1096 3:42:11 Jonsson Stig Kisa Sk M/43 (+)
1097 3:42:17 Stromsten Peter (FIN) Finland M/46 (+)
1098 3:42:25 Bjork Jan-Olov Insjons If M/52 (+)
1099 3:42:26 Faghihi Mostafa Taby M/44 (+)
1100 3:42:37 Wahlin Per-Olov Brunna M/43 (+)
1101 3:42:46 Westling Karl Insjons If M/49 (+)
1102 3:42:47 Mattsson Morgan Brottby Sk M/45 (+)
1103 3:42:57 Unnelid Bertil Sedab M/25 (+)
1104 3:43:02 Stenberg Lars Trangsund M/43 (+)
1105 3:43:07 Upegui Douglas Latino Americo M/45 (+)
1106 3:43:08 Magnusson Roger Tibro Aik M/53 (+)
1107 3:43:09 Andersson Kenneth Vasteras M/41 (+)
1108 3:43:17 Osterdahl Bengt Westermalms If M/43 (+)
1109 3:43:18 Nerell Hans Smts M/44 (+)
1110 3:43:19 Hessel Arne Chik M/14 (+)
1111 3:43:21 Lars Erik Genberg Valand M/50 (+)
1112 3:43:23 Lars Goran Qvist Lansstyrelsen M/44 (+)
1113 3:43:23 Nystrom Arne T 1 If M/35 (+)
1114 3:43:30 Lyftbacka Ingemar Krylbo If M/32 (+)
1115 3:43:32 Lundmark Carl Malmo Fsk M/26 (+)
1116 3:43:36 Wedin Orjan Osthammar Sk M/55 (+)
1117 3:43:37 Rantanen Reijo Siemens M/39 (+)
1118 3:43:37 Feltsen Erik Jarfalla Boxclub M/57 (+)
1119 3:43:38 Langbacka Krister Ibm-klubben M/58 (+)
1120 3:43:39 Pettersson Niord Garphyttan M/47 (+)
1121 3:43:40 Backemalm Hans Spik M/38 (+)
1122 3:43:43 Brinken Bo Sv Bilprovning M/47 (+)
1123 3:43:50 Johansson Bjarne Danmark M/ (+)
1124 3:43:55 Kinnhagen Stig Lomma Fik M/30 (+)
1125 3:43:59 Viitamaki Samuel (FIN) Finland M/30 (+)
1126 3:43:59 Zetterup Jan-Olov Kema Nord M/49 (+)
1127 3:44:02 Boden Roland Bridon M/39 (+)
1128 3:44:03 Evertsson Stig Saters If M/36 (+)
1129 3:44:04 Pettersson Roland Hogsjo Gf M/34 (+)
1130 3:44:09 Renstal Hangry S 1 If Blixten M/35 (+)
1131 3:44:11 Norrman Leif Spik M/56 (+)
1132 3:44:15 Ehn Stigh Sev M/36 (+)
1133 3:44:16 Davidsson Sven-Olof Vaxjo M/33 (+)
1134 3:44:16 Nilsson Tony Stockholm M/50 (+)
1135 3:44:16 Olsson Kristina Brittatorp F/52 (+)
1136 3:44:17 Gauthier Gerard Skarholmen M/41 (+)
1137 3:44:21 Sarring Gunnar ?lvdalen M/ (+)
1138 3:44:29 Eriksson Bengt Soik Hellas M/31 (+)
1139 3:44:30 Wallden Lars Bromma M/22 (+)
1140 3:44:31 Sundbye Bjorn Norge M/31 (+)
1141 3:44:36 Andersson Tore Rotebro M/26 (+)
1142 3:44:37 Landelius Goran Linkopings Gif M/41 (+)
1143 3:44:41 Westerholm Michael Skb M/62 (+)
1144 3:44:44 Eriksson Kenneth Ericsson M/47 (+)
1145 3:44:52 Johansson Hans Sv Radio M/44 (+)
1146 3:44:53 Sjodal Torbjorn Soderhamn M/39 (+)
1147 3:44:53 Aldenberg Goran Farmek M/43 (+)
1148 3:44:56 Norell Gunnar Kodak M/42 (+)
1149 3:44:57 Hogberg Hans Odakra M/38 (+)
1150 3:44:58 Oden Gosta Gavle M/24 (+)
1151 3:45:00 Andersson Arne Valhall Ik M/55 (+)
1152 3:45:06 Nilsson Soren Kanslihuset M/34 (+)
1153 3:45:08 Roos Bengt Sodra Vi If M/49 (+)
1154 3:45:12 Carlander Lennart Turebergs If M/31 (+)
1155 3:45:14 Soderberg Lars Sv Radio If M/49 (+)
1156 3:45:32 Lars Ake Akerman Kvarnsvedens Goif M/41 (+)
1157 3:45:34 Asberg Jan Alfta M/50 (+)
1158 3:45:42 Hellberg Lennart Linneback M/39 (+)
1159 3:45:43 Olsson Torbjorn Soderhamn If M/36 (+)
1160 3:45:44 Melkersson Eric Ok Dacke M/38 (+)
1161 3:45:51 Atternas Jan Soderhamn Ok M/31 (+)
1162 3:45:51 Haggstrom Stig Jarnvagen M/34 (+)
1163 3:45:57 Grundt Per Norge M/27 (+)
1164 3:46:01 Gardqvist Monica Sparvagens Goif F/41 (+)
1165 3:46:02 Lindqvist John-Erik Vannas M/30 (+)
1166 3:46:05 Ostlund Anders Universum M/43 (+)
1167 3:46:07 Hallstrom Hans Flemingsbergs If M/61 (+)
1168 3:46:09 Wikstrom Erland Frosunda M/46 (+)
1169 3:46:10 Sjoblom Anders Krylbo M/50 (+)
1170 3:46:13 Bergman Krister Bredaryd M/58 (+)
1171 3:46:13 Jangvall Bernt Sundsvall M/40 (+)
1172 3:46:14 Jan Allan Nordin Sdc If M/45 (+)
1173 3:46:20 Haglund Ake Kone Hissar M/40 (+)
1174 3:46:22 Peterson Bert If Verda M/36 (+)
1175 3:46:27 Hultin Bo Forsvarsstaben M/41 (+)
1176 3:46:28 Nilsson Lennart A 9 If M/26 (+)
1177 3:46:29 Eglund Stefan Ica M/49 (+)
1178 3:46:32 Orback Lars-Goran Ok Hjorten M/54 (+)
1179 3:46:38 Johansson Arne Villstad Gif M/45 (+)
1180 3:46:40 Henriksson Ingemar Energiverken M/53 (+)
1181 3:46:43 Kalliosalo Erkki (FIN) Finland M/ (+)
1182 3:46:46 Warren Nils Falkoping M/32 (+)
1183 3:46:57 Sunden Bo Siemens M/42 (+)
1184 3:47:04 Zettergren Tord Gavastebo M/37 (+)
1185 3:47:07 Antonsson Lars Falun M/37 (+)
1186 3:47:11 Johansson Jan-Ola Lugi M/48 (+)
1187 3:47:15 Sunesson Anders Lunds Agk M/57 (+)
1188 3:47:16 Johansson Ernst Pripps If M/19 (+)
1189 3:47:17 Johansson Gunnar Ks M/40 (+)
1190 3:47:21 Hermansson Stig Brandkaren M/33 (+)
1191 3:47:28 Bovim Nils-Ivar Norge M/47 (+)
1192 3:47:32 Isaksson Tage Arboga M/37 (+)
1193 3:47:33 Thorstensson Lars Vaxjo M/49 (+)
1194 3:47:35 Brolli Walter Lansforsakringar M/48 (+)
1195 3:47:37 Sandberg Bengt Upsala If M/48 (+)
1196 3:47:37 Christensen Peter Tumba M/45 (+)
1197 3:47:42 Lindberg Per-Arne Tumba M/52 (+)
1198 3:47:45 Halonen Eero Akersberga M/19 (+)
1199 3:47:54 Hansson Roger Lillhardals If M/48 (+)
1200 3:47:54 Norman Crister Ibm-klubben M/41 (+)
1201 3:48:13 Bristow Tony Ifk Tumba M/32 (+)
1202 3:48:15 Johnsson Joel Motala M/43 (+)
1203 3:48:15 Nicander Thomas Fk Snapphanarna M/45 (+)
1204 3:48:16 Karlsson Sven-Ingvar Sj M/35 (+)
1205 3:48:20 Claesson Daniel Ulricehamns If M/14 (+)
1206 3:48:23 Sandberg Gustav Ok Dacke M/26 (+)
1207 3:48:23 Holmberg Mats Ornas M/51 (+)
1208 3:48:24 Blom Roland Norsborg M/38 (+)
1209 3:48:26 Ramstedt Janne Skanska Banken M/48 (+)
1210 3:48:28 Pettersson Anders Spik M/44 (+)
1211 3:48:29 Goransson Lars Alviksskolan M/39 (+)
1212 3:48:29 Roxstrom Eina Dagens Nyheters If F/39 (+)
1213 3:48:31 Eriksson Conny Dagens Nyheter M/43 (+)
1214 3:48:35 Walstam Ann-Katrin Hasselby Sk F/48 (+)
1215 3:48:47 Avila Ulla Solvikingarna F/37 (+)
1216 3:48:49 Jonsson Lars Polaroid M/52 (+)
1217 3:48:57 Byfors Bjorn Salen M/43 (+)
1218 3:48:59 Wantzin Lennart Lovsta M/48 (+)
1219 3:49:18 Tobiasson Bo Skoldirektionen M/44 (+)
1220 3:49:24 Blomsma Fredrik Mariannelund M/25 (+)
1221 3:49:29 Lindblom Sven-Arne Alfa Laval M/48 (+)
1222 3:49:31 Ek Hans Handen M/45 (+)
1223 3:49:31 Egmalm Bernt Sparvagens Goif M/50 (+)
1224 3:49:53 Hansson Hans Hjulsta M/51 (+)
1225 3:50:09 Wahlstrom Stefan Kumla Sf M/41 (+)
1226 3:50:13 Johansson Hakan Volvo M/40 (+)
1227 3:50:16 Selin Jarmo Sundsvall M/52 (+)
1228 3:50:19 Andersson Dag Volvo M/39 (+)
1229 3:50:23 Persson Lars Bacchus M/57 (+)
1230 3:50:25 Eriksson Jan-Ake Nacka M/45 (+)
1231 3:50:26 Warnstrom L-G Bjorkeby M/57 (+)
1232 3:50:32 Krook Erkki (FIN) Finland M/52 (+)
1233 3:50:41 Holmberg Henrik Ganget M/54 (+)
1234 3:50:42 Andersson Stefan Uppsala M/56 (+)
1235 3:50:44 Stephan H Collins Kontakt B M/46 (+)
1236 3:50:50 Sallstedt Gunnar Orby M/51 (+)
1237 3:50:52 Johansson Allan Hallstahammars Sk M/29 (+)
1238 3:50:53 Akesson Marie Sri Chinmoy Mt F/55 (+)
1239 3:50:57 Nerestal Kjell Tibro M/45 (+)
1240 3:51:01 Wiik Pekka Solna M/46 (+)
1241 3:51:04 Lindberg Bo Defibrator M/41 (+)
1242 3:51:05 Fredriksson Runar Haverodals Sk M/30 (+)
1243 3:51:06 Karlsten Johan Fredrikshofs If M/55 (+)
1244 3:51:07 Ekman Bo Hansa M/48 (+)
1245 3:51:08 Erik B Eriksson Brynas If M/19 (+)
1246 3:51:20 Lundh Sten Oxelosund M/40 (+)
1247 3:51:39 Hogberg Sven Djurgarden M/31 (+)
1248 3:51:42 Stromberg Urban Lugi M/51 (+)
1249 3:51:54 Paulsson Bernt Fmv-sport M/34 (+)
1250 3:51:55 Jacobson Sten Aftonbladet M/39 (+)
1251 3:52:00 Brixmark Leif Gnesta M/53 (+)
1252 3:52:04 Alzen Thorvald Johanneshov M/42 (+)
1253 3:52:07 Tornqvist Lennart Rifa M/45 (+)
1254 3:52:08 Qvick Jorgen Vitrium M/52 (+)
1255 3:52:09 Rosenberg Ann-Sofi Hasselby Sk F/60 (+)
1256 3:52:16 Pettersson Erik Turebergs If M/34 (+)
1257 3:52:19 Wallin Sigvard Mariefred M/35 (+)
1258 3:52:26 Skogland Leif Ik Favor M/49 (+)
1259 3:52:28 Andersson Robert Ryda M/16 (+)
1260 3:52:29 Flodr Kamil Bjuv M/49 (+)
1261 3:52:31 Furumo Gunnar Teaterforbundet M/40 (+)
1262 3:52:34 Langell Sixten K-konsult M/55 (+)
1263 3:52:35 Soderstrom Einar Malarhojdens Ik M/21 (+)
1264 3:52:36 Viklund Bo Brabo M/37 (+)
1265 3:52:47 Edholm Stig-Ake Eskilstuna M/57 (+)
1266 3:52:56 Hampus Lars Ore M/31 (+)
1267 3:53:10 Hagman Ulf Huddinge Ais M/48 (+)
1268 3:53:18 Westerberg Nils-Ola Heby Aif M/49 (+)
1269 3:53:19 Carrigan Ralph Stockholm M/38 (+)
1270 3:53:19 Flemstrom Lars S 1 If M/43 (+)
1271 3:53:28 Konstenius Bo Smik M/50 (+)
1272 3:53:31 Beije Johan Lidingo M/62 (+)
1273 3:53:38 Berg Urban Smik M/52 (+)
1274 3:53:43 Nordquist Goran Eurocana Sk M/53 (+)
1275 3:53:50 Hansen Osborne Starrkarr M/39 (+)
1276 3:53:54 Jegers Janis Uppsala M/52 (+)
1277 3:53:55 Karlsland Bernt Heleneholms If M/32 (+)
1278 3:53:56 Svedberg Kent Osterhaninge If M/47 (+)
1279 3:53:57 O Nystrom J Akersberga M/43 (+)
1280 3:53:58 Rehnberg Christian Solnaposten M/44 (+)
1281 3:54:01 Brusling Jan Fagersta M/46 (+)
1282 3:54:02 Lindberg Mats Fagersta M/49 (+)
1283 3:54:20 Degerlid Sten Volvo M/40 (+)
1284 3:54:25 Ohlsson Nils Vallingby M/30 (+)
1285 3:54:30 Grahn Uno Bpa M/43 (+)
1286 3:54:33 Asplund Alvar Rosersbergs Ik M/20 (+)
1287 3:54:36 Nordli Helge Norge M/41 (+)
1288 3:54:37 Eric Martin Eriksson Spoland M/53 (+)
1289 3:54:37 Hansen Tor-Erik Norge M/46 (+)
1290 3:54:45 Gustavsson Nils-Gunnar Bie Goif M/37 (+)
1291 3:54:45 Andersson Karl-Erik Savedalens Aik M/40 (+)
1292 3:54:48 Ortwall Soren Handen M/45 (+)
1293 3:54:57 Nilsson Jan-Christer Tyreso M/40 (+)
1294 3:55:03 Hagstrom Hans-Goran Malmo M/53 (+)
1295 3:55:04 Hallqvist Henrik Stureby Sjukhus M/46 (+)
1296 3:55:05 Nordqvist Olle Sya Sk M/46 (+)
1297 3:55:06 Brannlund Arne Tyreso Sok M/31 (+)
1298 3:55:10 Bengt Goran Landstrom Karolinska Sjukhus M/49 (+)
1299 3:55:12 Bolander Knut Navasens Fk M/34 (+)
1300 3:55:15 Jansson Bjorn Nykoping M/38 (+)
1301 3:55:24 Carlsson Tage Sigtuna Ok M/34 (+)
1302 3:55:25 Ylven Thomas Osif M/53 (+)
1303 3:55:27 Olsson Stig Pripps If M/28 (+)
1304 3:55:27 Seppo E Vilen Norberg M/44 (+)
1305 3:55:28 Ekstrom Kenth Sodertalje Sjukhus M/54 (+)
1306 3:55:30 Asberg Christer Bibelkommiss M/40 (+)
1307 3:55:32 Jagestedt Helge Sigtuna Ok M/20 (+)
1308 3:55:43 Walfridsson Erik Storviks If M/51 (+)
1309 3:55:46 Norrgard Ingmar Defibrator M/33 (+)
1310 3:55:48 Johansson Ingemar Norberg M/33 (+)
1311 3:55:53 Johansson Ove Pro Patria M/52 (+)
1312 3:56:00 Hermansson Bengt Navasens Fk M/34 (+)
1313 3:56:00 Kjellberg Kjell Laholms If M/42 (+)
1314 3:56:01 Olsson Harry Kovlands If M/25 (+)
1315 3:56:03 Pettersson Karl-Erik Brunnsviken M/42 (+)
1316 3:56:09 Lindqvist Uno Televerket M/35 (+)
1317 3:56:18 Nilsson Sven Polisen M/40 (+)
1318 3:56:19 Stark Hans Turebergs If M/31 (+)
1319 3:56:22 Johansson Kenneth Ing 1 If M/52 (+)
1320 3:56:23 Welander Lennart Djursholm M/31 (+)
1321 3:56:37 Lundin Jan Uppsala M/53 (+)
1322 3:56:39 Jonsson Mats Skelleftea M/56 (+)
1323 3:56:40 Moberg Stig Jarfalla M/20 (+)
1324 3:56:40 Lundkvist Ingemar Mjolby M/30 (+)
1325 3:56:49 Johansson Erik Duvbo Ik M/19 (+)
1326 3:56:49 Soderstrom Bo Djurgarden M/35 (+)
1327 3:56:51 Pettersson Yngve Soik Hellas M/32 (+)
1328 3:56:51 Hosterey Ulrika Ik Vikingen F/51 (+)
1329 3:56:55 Sundell Henry Bergsjo M/26 (+)
1330 3:56:57 Almqvist Staffan Bodafors Ok M/39 (+)
1331 3:56:59 Wehlander Per Sas M/50 (+)
1332 3:57:00 Lindstrom Kurt Smitten M/39 (+)
1333 3:57:04 Larsson Leif Eksharad M/48 (+)
1334 3:57:05 Ivarsen Ove Enskede M/47 (+)
1335 3:57:10 Engstrom Ingvar Club 70 M/50 (+)
1336 3:57:15 Sundin Ann Danderyds Sk F/56 (+)
1337 3:57:18 Boman Kaj Handelsbanken M/39 (+)
1338 3:57:19 Tangen Ulf Sollentuna M/45 (+)
1339 3:57:19 Hed Knut ?lvkarleby M/23 (+)
1340 3:57:22 Sjoholm Leif Jan Feldt If M/47 (+)
1341 3:57:23 Teravainen Olli Mecman M/48 (+)
1342 3:57:23 Skoog Karl-Erik Cisle M/34 (+)
1343 3:57:27 Sondell Soren Varnamo M/41 (+)
1344 3:57:28 Sundberg Sture Skelleftea M/55 (+)
1345 3:57:31 Lannermalm Pertti Jarfalla Sk M/33 (+)
1346 3:57:44 Gavhed Bengt Polisen M/22 (+)
1347 3:57:57 Mattsson Bjorn Hysingsvik Sk M/40 (+)
1348 3:58:00 Jarnegard Styrbjorn Reymersholm M/44 (+)
1349 3:58:05 Bergstrom Filip Malmo Polisman M/30 (+)
1350 3:58:25 Larsson Sten Ahlens M/43 (+)
1351 3:58:33 Kammel Holger Vasttyskland M/44 (+)
1352 3:58:34 Hardin Carl Finspang M/25 (+)
1353 3:58:40 Norlin Oskar Fastighetskontoret M/33 (+)
1354 3:58:42 Gronquist Hakan Gullringehus Tk M/59 (+)
1355 3:58:57 Umerkajeff Georg Turebergs If M/36 (+)
1356 3:58:59 Persson Leif Fagersta M/48 (+)
1357 3:59:07 Gyhlenius Anders Djurgarden M/52 (+)
1358 3:59:11 Hodder Karl Philipskamraterna M/44 (+)
1359 3:59:12 Strandlund Reine Arlanda/marsta Sk M/56 (+)
1360 3:59:18 Texier Jean (FRA) Frankrike M/37 (+)
1361 3:59:18 Andersson Conny Lasses Pals M/42 (+)
1362 3:59:20 Pikkola Hannu Stockholm M/57 (+)
1363 3:59:21 Karlsson Arne Sas M/43 (+)
1364 3:59:22 Fredriksson Einar Asea M/44 (+)
1365 3:59:23 Andersson Lars Siab M/47 (+)
1366 3:59:24 Larsson Kent Bandhagen M/46 (+)
1367 3:59:29 Sannemo Jan Siemens-elema M/44 (+)
1368 3:59:30 Eriksson Anders Oxelosunds Sf M/41 (+)
1369 3:59:34 Haufman Bo Salens If M/37 (+)
1370 3:59:47 Johansson Gote Orsjo If M/31 (+)
1371 3:59:48 Wennertorp Bo Lugi M/47 (+)
1372 3:59:50 Johansson Lars Vretstorp If M/34 (+)
1373 3:59:50 Damlin Yngve Atlas Copco M/56 (+)
1374 4:00:03 Larsson Ake Fantomen M/53 (+)
1375 4:00:03 Antonsson Sven Aik M/43 (+)
1376 4:00:04 Arvo Pastori Salminen Stockholms Ff M/42 (+)
1377 4:00:05 Damstedt Kjell Nykoping M/41 (+)
1378 4:00:34 Stam Ingvar Semko M/49 (+)
1379 4:00:39 Andreasson Lennart Lansarbetsnamnden M/44 (+)
1380 4:00:48 Larsson Tage Asiverken M/30 (+)
1381 4:00:52 Pettersson Mikael Stockholm M/ (+)
1382 4:00:55 Andersson Lennart Aga-ctc M/32 (+)
1383 4:00:58 Gunnarsson Roland Wp-system M/43 (+)
1384 4:00:59 Bergstrom Lars ?lta M/43 (+)
1385 4:01:04 Johansson Rolf Cvm M/45 (+)
1386 4:01:04 Emanuelsson Ted Nynas M/51 (+)
1387 4:01:07 Krisnevski Gunnar Saltsjo-boo M/46 (+)
1388 4:01:14 Delhage Einar Vasterhaninge M/33 (+)
1389 4:01:15 Karlsson Per-Olof Enkoping M/42 (+)
1390 4:01:16 Loow Hans Sigtuna M/39 (+)
1391 4:01:17 Karlsson Torbjorn Esso M/45 (+)
1392 4:01:19 Stener Kjell Fermenta M/55 (+)
1393 4:01:20 Lahtimaki Raimo Mark M/43 (+)
1394 4:01:20 Norrman Carl-Magnus Brandkaren M/47 (+)
1395 4:01:30 Camuset Jeanette Sodertalje F/61 (+)
1396 4:01:31 Dohse Lars-Ake Floda M/34 (+)
1397 4:01:49 Pietelainen Keijo Jarbo M/47 (+)
1398 4:01:51 Leppamaki Raimo Enkoping M/36 (+)
1399 4:01:55 Danielsson Bo Vretstorp If M/46 (+)
1400 4:02:08 Hansson Thore Johnsons If M/41 (+)
1401 4:02:27 Gruner Lars Tyreso M/38 (+)
1402 4:02:29 Persson Goran Ik Westmannia M/35 (+)
1403 4:02:42 Hellbom Ola Taby M/59 (+)
1404 4:02:56 Lundquist Margareta Brottby Sk F/39 (+)
1405 4:02:59 Jonsson Nils-Arne Stockholm M/48 (+)
1406 4:03:00 Persson Bjorn Dagens Nyheter If M/43 (+)
1407 4:03:26 Barbakken Rolf Norge M/42 (+)
1408 4:03:29 Andersson Bertil Orebro M/40 (+)
1409 4:03:37 Gahm Sture Ok M/38 (+)
1410 4:03:48 Haraldsson Sture Umedalens If M/30 (+)
1411 4:03:50 Eriksson Stig Lima If M/23 (+)
1412 4:03:51 Karlsson Sture Vadstena M/45 (+)
1413 4:03:53 Larsson Olov Parkens If M/21 (+)
1414 4:03:54 Andersson Per-Olov Granum M/25 (+)
1415 4:03:54 Andersson Per-Olov Vasterastigrarna M/46 (+)
1416 4:03:55 Eriksson Bert Taby Is M/38 (+)
1417 4:04:00 Magnusson Gosta Tibro M/29 (+)
1418 4:04:01 Welwert Claes Skanor-falsterbo M/22 (+)
1419 4:04:02 Ahlberg Bo Familjebostader M/20 (+)
1420 4:04:03 Karlsson Janne Ok M/26 (+)
1421 4:04:03 Ericsson Rolf Stockholms Dk M/44 (+)
1422 4:04:22 Stuart Charles (GBR) England M/28 (+)
1423 4:04:25 Gahnstrom Sten Jonkoping M/58 (+)
1424 4:04:31 Ritzell Olle Ik Stal M/25 (+)
1425 4:04:32 Hellmark Magnus Sundbyberg M/62 (+)
1426 4:04:36 Larsson Lars Ok Gisle M/36 (+)
1427 4:04:46 Olsson Per-Olof ?lvangen M/25 (+)
1428 4:04:48 Halvarsson Lars Sarna Sk M/43 (+)
1429 4:04:54 Hultgren Carl Ok Skogsvargarna M/28 (+)
1430 4:04:59 Henriksson Johan Uppsala M/28 (+)
1431 4:05:02 Nilsson Olle Malmo Polisman M/36 (+)
1432 4:05:11 Domert Soren Forsakringskassan M/37 (+)
1433 4:05:18 Granqvist Anders Katrineholm M/49 (+)
1434 4:05:19 Jansson Sten Kommunikanterna M/41 (+)
1435 4:05:22 Waara Ewald Kronoberg Ik M/31 (+)
1436 4:05:32 Nehrfors Ulf Fastighetskontoret M/39 (+)
1437 4:05:41 Blomberg Olof Vallingby Sok M/22 (+)
1438 4:05:43 Bergvall Erik Ramnas M/12 (+)
1439 4:05:47 Honkanen Torild Cementgjuteriet F/31 (+)
1440 4:05:53 Sandebring Tommy Hersby M/47 (+)
1441 4:06:03 Bovim Helge Aftonbladet M/46 (+)
1442 4:06:07 Karlsson George Karlslund M/42 (+)
1443 4:06:15 Smeds Bjorn Ifk Mora M/50 (+)
1444 4:06:20 Hukkanen Jaakko Sthlms Frihamn M/46 (+)
1445 4:06:25 Matela Anneli Trollhattan F/42 (+)
1446 4:06:26 Matela Seppo Trollhattans If M/39 (+)
1447 4:06:27 Hegenius Stefan Bt-traffen M/56 (+)
1448 4:06:30 Persson Lena Hasselby Sk F/47 (+)
1449 4:06:36 Granberg Anita Vikmanshyttan F/42 (+)
1450 4:06:39 Klaes Goran Persson Solvik M/48 (+)
1451 4:06:51 Blerol Gerard Franska Vastindien M/37 (+)
1452 4:06:54 Andersson Erik Bergsjo Gif M/12 (+)
1453 4:07:09 Franklingsson Bertil Skandia M/14 (+)
1454 4:07:14 Eriksson Hans Lagga M/45 (+)
1455 4:07:17 Mattsson Gunnar Vaxholm M/24 (+)
1456 4:07:29 Blumenau Ulf Ik Hakarpspojkarna M/44 (+)
1457 4:07:30 Liljeblad Anders Goteborg M/45 (+)
1458 4:07:37 Segell Gunnar Fmv-sport M/20 (+)
1459 4:07:41 Wadhed Anders F 6 M/52 (+)
1460 4:07:44 Engberg Gunnar Defibrator M/31 (+)
1461 4:07:49 Malmskold Bengt Karlstad M/32 (+)
1462 4:07:53 Gustafsson Tomas Kamewa If M/51 (+)
1463 4:08:05 Jacobsson Anders Linkoping M/59 (+)
1464 4:08:08 Davidsson Britt-Marie Sas F/49 (+)
1465 4:08:23 Johansson Karl-Olov Ok Tor M/32 (+)
1466 4:08:24 Bovelius Lars Angered M/56 (+)
1467 4:08:29 Wehmonen Sigurd Boo If M/36 (+)
1468 4:08:32 Nilsson Artur Posten M/29 (+)
1469 4:08:37 Eriksson Fred Pub M/44 (+)
1470 4:08:41 Pilarp Ulf Vallingby M/62 (+)
1471 4:08:52 Nordendal Sven Vassunda If M/41 (+)
1472 4:09:06 Rova Lars Spik M/38 (+)
1473 4:09:25 Svensson Owe Hp Farg M/50 (+)
1474 4:09:30 Holmberg Lars-Erik Energiverken M/38 (+)
1475 4:09:40 Palm Bo Vaxholm M/47 (+)
1476 4:09:41 Heldert Knut Eskilstuna M/20 (+)
1477 4:09:52 Andersson Lennart Rodabygden M/40 (+)
1478 4:09:55 Petersson Carl-Axel Sas M/23 (+)
1479 4:09:59 Par Olov Blom Marmaverken M/59 (+)
1480 4:10:00 Cronstrom Jan Westermalms If M/41 (+)
1481 4:10:01 Olsson Rolf Saters If M/17 (+)
1482 4:10:28 Hedberg Ingemar Karlslund M/38 (+)
1483 4:10:32 von Holst Hans Djursholm M/46 (+)
1484 4:10:37 von Porat Kent Ik Ymer M/47 (+)
1485 4:10:39 Henriksson Roland Sl M/40 (+)
1486 4:10:39 Ryden Per Lund M/37 (+)
1487 4:10:48 Mallus Franco Sundbyberg M/37 (+)
1488 4:10:51 Vahlund Gote Konsum M/29 (+)
1489 4:11:05 Hult Claes Volvo Flygmotor M/41 (+)
1490 4:11:10 Eriksson Ove Ifk Gnesta M/44 (+)
1491 4:11:12 Eriksson Ivar Strangnas M/22 (+)
1492 4:11:14 Gyllin Stein Hallsberg M/53 (+)
1493 4:11:17 Oldskog Kurt Konsultgruppen M/54 (+)
1494 4:11:30 Sagerup Roland Stjordal M/40 (+)
1495 4:11:31 Svensson Goran Ifk Lidingo M/40 (+)
1496 4:11:37 Jan Olof Tidbeck Mp M/47 (+)
1497 4:11:58 Lannerstrom Sten Bandhagen M/58 (+)
1498 4:12:02 Blom Gunnar Jarla If M/16 (+)
1499 4:12:02 Nilsson Trygve Kca-motion M/24 (+)
1500 4:12:12 Jacobsson Goran Spik M/49 (+)
1501 4:12:16 Andreasson Jan-Erik Trollhattan M/41 (+)
1502 4:12:17 Danling Bengt Oxelosund Sf M/34 (+)
1503 4:12:23 Theorin Lars-Ake Taby M/30 (+)
1504 4:12:37 Ylsoback Klas Nyby Kk M/34 (+)
1505 4:12:42 Larsson Nils If Linden M/23 (+)
1506 4:12:50 Alakoski Markku (FIN) Finland M/49 (+)
1507 4:12:54 Sohlgren Tomas Oxelosund M/47 (+)
1508 4:13:27 Minne Ann-Marie Osterhaninge F/61 (+)
1509 4:13:39 Andersson Tommy Sodertalje M/52 (+)
1510 4:13:51 Henriksson Martin Chik M/22 (+)
1511 4:14:00 Engman Christer Nitro M/49 (+)
1512 4:14:04 Ohman Ralf Gavle M/34 (+)
1513 4:14:12 Aspheim Gerhard Norge M/30 (+)
1514 4:14:34 Bergstrom Tage Farsta M/20 (+)
1515 4:14:38 Johansen Audun Sj Ik M/43 (+)
1516 4:14:41 Keuter Jurgen Soraskolan M/43 (+)
1517 4:15:04 Brynolf Per Sparvagens Goif M/49 (+)
1518 4:15:04 Heiskanen Kyosti Gustavsberg M/59 (+)
1519 4:15:05 Eriksson Hans Ik Stern M/17 (+)
1520 4:15:07 Gullberg Mikael Shra M/57 (+)
1521 4:15:24 Jonzon Ernst Asea M/21 (+)
1522 4:15:28 Lindstrom Claes Skandia M/56 (+)
1523 4:15:48 Wik Bror Osthammar M/37 (+)
1524 4:15:53 Rastedt Lars Sedab If M/46 (+)
1525 4:15:58 Axlid Alf Tumba M/37 (+)
1526 4:16:06 Ljungwe Dag Jarva M/57 (+)
1527 4:16:12 Nottman Nils Wargentinskolan M/26 (+)
1528 4:16:36 Andersson Bo Bruzaholm Sk M/49 (+)
1529 4:16:41 Lundgren Tom Jonkoping M/48 (+)
1530 4:17:06 Frisk Antti (FIN) Finland M/27 (+)
1531 4:17:07 Kinnunen Sirkka Falu Ik F/29 (+)
1532 4:17:13 Frolander Kjell Rydbo M/ (+)
1533 4:17:24 Sarstrom Toomas ?lta M/44 (+)
1534 4:17:35 Geijer Claes Valo M/49 (+)
1535 4:17:47 Landstrom Rolf Turebergs If M/30 (+)
1536 4:17:48 Karlsson Gerth Kth Kemi M/49 (+)
1537 4:17:48 Westerholm Leif Skb Motion M/42 (+)
1538 4:17:54 Stern Benny Lowenstromska M/52 (+)
1539 4:17:56 Borgstrom Nils If Mecman M/44 (+)
1540 4:18:03 Anderson Bo-Goran Yxhult M/42 (+)
1541 4:18:30 Brodehn Bert Orebro Aik M/29 (+)
1542 4:18:30 Enemar Yngve Ekstroms If M/31 (+)
1543 4:18:38 Appel Klas-Gunnar Oxelosund M/39 (+)
1544 4:18:50 Billfors Orjan Sth Studenters If M/39 (+)
1545 4:18:55 Ringensson Stig Fredrikshofs If M/34 (+)
1546 4:19:00 Dahlberg Dan Motala M/52 (+)
1547 4:19:22 Antti K Kuusisto (FIN) Finland M/57 (+)
1548 4:19:24 Carlsson Cnath Jarfalla M/21 (+)
1549 4:19:25 Walfridsson Folke Esso M/35 (+)
1550 4:19:36 Lindqvist Inge Eskilstuna M/47 (+)
1551 4:19:40 Stridsberg Axel Team Axel M/55 (+)
1552 4:19:50 Lind Kjell Gavle Verkstader M/47 (+)
1553 4:19:59 Agren Borje Kth If M/51 (+)
1554 4:20:19 Iverman Boris Polisen M/23 (+)
1555 4:20:27 Gullberg Sune Remsle Uif M/30 (+)
1556 4:20:33 Ronnestig Lennart Club Z M/47 (+)
1557 4:20:34 Jonsson Helge Sj M/30 (+)
1558 4:20:35 Goodman Roy Hsc M/56 (+)
1559 4:20:59 Finsruk Konrad Norge M/31 (+)
1560 4:20:59 Berg Lennart Sparvagens Goif M/28 (+)
1561 4:21:12 Wiklund Erik Stjarntvatten M/17 (+)
1562 4:21:13 Holm Leif Stjarntvatten M/40 (+)
1563 4:21:20 Olsson Agneta Lodde Motion F/41 (+)
1564 4:21:39 Ridderstedt Dag ? M/59 (+)
1565 4:22:01 Barvaeus Bjorn Sv Radio If M/43 (+)
1566 4:22:03 Kjellberg Stig Laholms If M/40 (+)
1567 4:22:09 Sandberg Ulf Stockholm M/51 (+)
1568 4:22:14 Nordqvist Borje Taby Sok M/30 (+)
1569 4:22:15 Hakansson Sven Orebro M/39 (+)
1570 4:22:16 Flensburg Gustav Johanneshov M/46 (+)
1571 4:22:25 Nilsson Walter Ifk Vasteras M/21 (+)
1572 4:22:38 Schneider Leif Pro Patria M/53 (+)
1573 4:22:54 Franzen Gosta Transair M/42 (+)
1574 4:22:55 Jerndal Lars-Erik Bromma M/42 (+)
1575 4:22:56 Olovsson Alf Malaro Sok M/24 (+)
1576 4:23:01 Benner Olle Aftonbladet M/32 (+)
1577 4:23:02 Gustavsson Rune Konsum M/30 (+)
1578 4:23:09 Carlsson Roger Nora M/51 (+)
1579 4:23:16 Svensson Leif Posten M/44 (+)
1580 4:23:20 Valentinsson Clemens Grava M/40 (+)
1581 4:23:27 Lundell Carl-Erik Torpa Btk M/33 (+)
1582 4:23:31 Holm Sten Hammarby If M/42 (+)
1583 4:23:32 Leif H Olsson Tiba-tryck M/45 (+)
1584 4:23:37 Grundt Francoise (FRA) Frankrike F/33 (+)
1585 4:23:45 Edgren Martin Falkenberg Ik M/62 (+)
1586 4:23:57 Wallius Svante Stockholm M/55 (+)
1587 4:23:58 Gosta R Stalnacke Spik M/28 (+)
1588 4:23:59 Persson Lars If Gota M/37 (+)
1589 4:24:00 Helgesson Bo Kca-motion M/46 (+)
1590 4:24:05 Thor Bengt Sparvagens Goif M/38 (+)
1591 4:24:27 Larsson Erik Ok Dellen M/17 (+)
1592 4:24:31 Wilhelmsson Dick Bruzaholm Sk M/41 (+)
1593 4:24:39 Ojback Nils Akersberga M/24 (+)
1594 4:24:48 Eriksson Christer Oxelosund M/60 (+)
1595 4:24:54 Lundblad Mats Sth Studenters If M/47 (+)
1596 4:25:05 Lindgren Ia Mjolby F/51 (+)
1597 4:25:06 Avila Gerald Solvikingarna M/35 (+)
1598 4:25:07 Tillman Karl-Olof Sj M/20 (+)
1599 4:25:15 Bylund Leif If Thor M/53 (+)
1600 4:25:17 Lindholm Bjorn Ing 1 M/57 (+)
1601 4:25:18 Bjarne Beatrice Vallentuna F/57 (+)
1602 4:25:19 Sward Stig Robertsfors Ik M/16 (+)
1603 4:25:20 Andersson Hakan Bilia M/40 (+)
1604 4:25:27 Herrlin Nils Taby M/32 (+)
1605 4:25:32 Hasselstrom Goran Skarpnack M/58 (+)
1606 4:25:44 Klang Lars-O Lasses Pals M/29 (+)
1607 4:25:45 Juttuniemi Aarne (FIN) Finland M/20 (+)
1608 4:26:11 Nordensten Inge Parken M/26 (+)
1609 4:26:38 Gassel Peter Lidingo M/59 (+)
1610 4:26:39 Eriksson Per-Arne Oxelosunds Sf M/38 (+)
1611 4:26:45 Eklund Arne Malaro Sok M/37 (+)
1612 4:27:02 Sidfeldt Christer Vpcab M/45 (+)
1613 4:27:03 Thunvall Bengt Silk-o-screen M/37 (+)
1614 4:27:15 Lindstrom Soren K 1 M/59 (+)
1615 4:27:41 Mikszath Fyula Volvo M/54 (+)
1616 4:27:49 Henriksson Kaj Lomma M/57 (+)
1617 4:27:52 Weimerbo Roland Sollentuna Brandkar M/50 (+)
1618 4:27:58 Sahlberg Lars Orebro M/39 (+)
1619 4:28:07 Hjort Jan Abab M/56 (+)
1620 4:28:08 Persson Jonas Ik Stern M/26 (+)
1621 4:28:45 Eriksson Jan Sthlms Frihamn M/47 (+)
1622 4:29:07 Hedstrom Hans Naif M/34 (+)
1623 4:29:27 Lars G Lindstrom Sparvagens Goif M/36 (+)
1624 4:29:49 Eriksson Jan-Erik Sala M/48 (+)
1625 4:30:00 Halvarsson Rodney Djurgarden M/43 (+)
1626 4:30:05 Bergvall Karl-Gustav Motala Aif M/28 (+)
1627 4:30:08 Nilsson Edvin Hastveda Ok M/21 (+)
1628 4:30:34 Nordlund Hans Almunge M/40 (+)
1629 4:30:44 Skoglund Per-Erik Aga If M/27 (+)
1630 4:31:01 Stime Carl-Henrik Sth Studenters If M/54 (+)
1631 4:31:02 Forsbeck Peter Sth Studenters If M/55 (+)
1632 4:31:02 Malmberg Kjell Fmv M/41 (+)
1633 4:31:05 Warreback Kent Cobran M/48 (+)
1634 4:31:11 Ronnerfors Tord Uppsala M/44 (+)
1635 4:31:18 Andersson Karl-Erik Sjovalla Fk M/52 (+)
1636 4:31:22 Westman Kjell Forsakringskassan M/55 (+)
1637 4:31:36 Karlsson Tommy Uppsala M/50 (+)
1638 4:32:04 Henriksson Sven Skogsluffarna M/21 (+)
1639 4:32:04 Agren Stig Sollentunahem M/47 (+)
1640 4:32:23 Karlsson Lennart Overum M/32 (+)
1641 4:33:03 Quist Bengt Svea Livgarde M/46 (+)
1642 4:33:06 Hagstrand Jan Bilia M/45 (+)
1643 4:33:14 Palmqvist Goran Luftfartsverket M/44 (+)
1644 4:33:51 Thulin Karin Stockholm F/62 (+)
1645 4:33:51 Jurss Lisbeth Katrineholm F/48 (+)
1646 4:34:05 Lundgren Goran Djursholm M/45 (+)
1647 4:34:07 Qvarnstrom Ake Enebybergs If M/28 (+)
1648 4:34:08 Qvarnstrom Lars-Erik Enebybers If M/57 (+)
1649 4:34:23 Bjerneryd Jerker Stockholm M/55 (+)
1650 4:34:24 Olsson Nils-Olof Turebergs If M/35 (+)
1651 4:35:25 Backman Timo Te-be M/59 (+)
1652 4:35:25 Barcza Geargy Johanneshov M/45 (+)
1653 4:35:35 Lindberg Greger Serafimerlassarettet M/51 (+)
1654 4:35:38 Kempe Kurt Oxelosund M/37 (+)
1655 4:35:53 Pahlen Kurt Sparvagens Goif M/19 (+)
1656 4:35:57 Serneberg Clois Navasen M/24 (+)
1657 4:35:58 Hallberg Jan Stockholm M/51 (+)
1658 4:36:40 Norberg Soren Sthlms Energiverk M/56 (+)
1659 4:37:01 Hogman Frank Lindesberg M/41 (+)
1660 4:37:02 Heckscher Manne Soik Hellas M/47 (+)
1661 4:37:15 Lindstrom Rune Ibm-klubben M/22 (+)
1662 4:37:23 Koivusilta Arto (FIN) Finland M/29 (+)
1663 4:37:27 Hakansson Mats Solna M/55 (+)
1664 4:37:40 Norlin Eskil Familjebostader M/22 (+)
1665 4:37:49 Jonsson Ingemar Luwasa M/55 (+)
1666 4:38:03 Wilhelmson Carl-Henrik Ik Westmannia M/20 (+)
1667 4:38:03 Bohl Gunnar Sundbyberg M/26 (+)
1668 4:38:32 Heilborn Staffan Ksss M/45 (+)
1669 4:38:47 Lundwall Stig Barkaro Sk M/46 (+)
1670 4:38:52 Nilsson Rudmar Sth Studenters If M/38 (+)
1671 4:38:53 Svedjeberg Bo ?lghult M/32 (+)
1672 4:38:54 Wahlqvist Bengt Vanersborgspolisen M/43 (+)
1673 4:38:59 Norlin Filip Fastighetskontoret M/63 (+)
1674 4:39:17 Heden Hans Akersberga M/23 (+)
1675 4:39:31 Soderman Ulla Hallstahammar F/44 (+)
1676 4:39:51 Bergius Gunnar Falkoping M/20 (+)
1677 4:40:02 Hagstrom Jan-Erik Falkoping M/42 (+)
1678 4:40:06 Rosenquist Benkt Stockholm M/8 (+)
1679 4:40:07 Soderstrom Sture Sigtuna M/29 (+)
1680 4:40:08 Forsberg Lars Spoland M/36 (+)
1681 4:40:33 Peuraharju Heikki Marabou M/34 (+)
1682 4:40:44 Mollgren Sven Vagnharad M/52 (+)
1683 4:41:07 Adamsson Kjell Malarhojdens Ik M/22 (+)
1684 4:41:10 Bengtsson Thore Timra M/35 (+)
1685 4:41:16 Moberg Gerda Ifk Mariefred F/35 (+)
1686 4:41:43 ?lmefalk Eva Kexholm F/31 (+)
1687 4:42:00 Palmqvist Erik Saab M/19 (+)
1688 4:42:29 Berlin Curt Ibm-klubben M/41 (+)
1689 4:42:40 Tornqvist Tord Farsta M/37 (+)
1690 4:42:53 Nilsson Gerth Granbergsdal M/25 (+)
1691 4:42:56 Andersson Kare Vastra Mk M/47 (+)
1692 4:42:59 Borg Staffan Ing 1 M/52 (+)
1693 4:43:19 Regefalk Einar Jk Su M/28 (+)
1694 4:44:04 Rickard F Brutar Gustavsberg M/34 (+)
1695 4:44:28 Lindberg Bjorn Sparvagens Goif M/34 (+)
1696 4:44:40 Pruner Karl Flakten M/42 (+)
1697 4:44:43 Fredriksson Bengt Trangsvikens If M/13 (+)
1698 4:45:22 Carlsson Hans Bandhagen M/26 (+)
1699 4:45:55 Vahlberg Jonas Bromma M/58 (+)
1700 4:46:09 Lagerqvist Kjell If Linden M/59 (+)
1701 4:46:18 Engfors Sune Vasby Ik M/34 (+)
1702 4:46:31 Lundegren Per Expert M/55 (+)
1703 4:46:42 Tannfeldt Goran Nasby Park M/52 (+)
1704 4:46:46 Lundin Eliz Vagverket M/28 (+)
1705 4:46:52 Sannero Jan Bro M/44 (+)
1706 4:46:57 Engstrom Arne Vasby Ik M/51 (+)
1707 4:46:59 Edwinsson Egon Semko Ik M/46 (+)
1708 4:47:18 Lindholm Kjell-Ake Kca Motion M/46 (+)
1709 4:48:32 Bengtsson Kjell Horndal M/52 (+)
1710 4:48:45 Ney Rune Solna/sbg Brandkar M/51 (+)
1711 4:49:03 Alakoski Matti (FIN) Finland M/43 (+)
1712 4:49:10 Fredriksson Jan Munksjo If M/42 (+)
1713 4:49:32 Gustavsson Bengt Mjolby M/47 (+)
1714 4:49:35 Molin Arne Korsnas M/16 (+)
1715 4:49:56 Friberg Hans Ss Mimosa M/21 (+)
1716 4:50:00 Nilsson Karl-Erik Taby M/53 (+)
1717 4:50:01 Karlsson Bjorn Taby M/56 (+)
1718 4:50:12 Lindberg Sven Soderby-karls If M/21 (+)
1719 4:50:27 Pettersson Kalevi Aalboys M/50 (+)
1720 4:51:12 Sundelius Ove If Start M/21 (+)
1721 4:51:20 Axelsson Bjorn Guiden M/40 (+)
1722 4:52:29 Olsson Arne Ibm-klubben M/49 (+)
1723 4:52:55 Johansson Sture Sjovik M/39 (+)
1724 4:53:02 Maensivu Urho Offset M/43 (+)
1725 4:53:55 Ek Ragnar Taby M/52 (+)
1726 4:54:00 Larsson Jan A 6 M/33 (+)
1727 4:54:19 Renfors Bengt Tbv Norr M/48 (+)
1728 4:54:25 Ekstrom Inge Storebro M/36 (+)
1729 4:55:43 Pesek Jiri Typografen M/44 (+)
1730 4:55:59 Bjorkeman Carl Militarbasen M/24 (+)
1731 4:56:00 Dahlbeck Edor Hagersten M/32 (+)
1732 4:56:07 Nerdrum Thorbjorn Sth Studenters If M/47 (+)
1733 4:56:55 Furustedt Eva Gavle F/29 (+)
1734 4:57:32 Matsson Kjell Stehe Rovers M/51 (+)
1735 4:57:36 Larsson Bertil If Saab Trollhattan M/31 (+)
1736 4:58:34 Bergman Erik Ifk Lidingo M/6 (+)
1737 4:58:37 Gustavsson Owe Jonkoping M/56 (+)
1738 4:58:47 Eriksson Hakan Vasteras M/61 (+)
1739 4:58:49 Wikstrom Arne Lantmannen M/44 (+)
1740 4:59:11 Soderstrom Jan Ifk Lund M/30 (+)
1741 4:59:24 Egonsson Per-Olof Veinge M/60 (+)
1742 4:59:56 Furustedt Bernt Gavle M/27 (+)
1743 5:00:19 Axell Rune Bromma M/34 (+)
1744 5:00:22 Nilsson Gosta Nk Ik M/24 (+)
1745 5:01:23 Blommegard Dan Soffliggarna M/59 (+)
1746 5:01:26 Sjoberg Kjell Vallingby M/57 (+)
1747 5:01:30 Lautakoski Sixten Ingaro M/39 (+)
1748 5:01:39 Holmgren Rune Vasteras M/56 (+)
1749 5:01:40 Loosme Anders Stockholm M/55 (+)
1750 5:02:14 Ljusterang Goran Kronas M/49 (+)
1751 5:02:34 Borje Marianne Jarfalla F/32 (+)
1752 5:03:14 Nilsson Leif Sk Glid M/38 (+)
1753 5:03:14 Claesson Perove Ryda M/58 (+)
1754 5:03:35 Pesek Ladislav Spanga M/41 (+)
1755 5:03:37 Hedin Lars Kovlands If M/36 (+)
1756 5:04:09 Burghardt Ulrich Vasttyskland M/55 (+)
1757 5:04:28 Wilandh Magnus Aftonbladet M/53 (+)
1758 5:05:18 Lillieroth Gunnar Klabbole If M/13 (+)
1759 5:05:25 Hedberg Harry Krylbo Ok M/23 (+)
1760 5:07:09 Lindqvist Jan Trio Me Bumba M/39 (+)
1761 5:07:23 Martensson Goran Senderod M/53 (+)
1762 5:07:37 Boberg Ragnar Stockholm M/49 (+)
1763 5:08:04 Wahlstrom Curth Spik M/30 (+)
1764 5:08:43 Engstrom Conny Hedemora M/56 (+)
1765 5:08:43 Pettersson Goran Hair Team M/45 (+)
1766 5:09:06 Berglund Gote Posten M/26 (+)
1767 5:12:34 Lothen Bengt Aftonbladet M/33 (+)
1768 5:12:40 Landin Lennart Fredrikshofs If M/31 (+)
1769 5:12:48 Asplund Set Lidingo M/23 (+)
1770 5:12:59 Pettersson Karl-Axel Sth Studenters If M/45 (+)
1771 5:13:55 Bohjort Lars Ingaro M/25 (+)
1772 5:13:56 Fjardsjo Leif Beckers M/39 (+)
1773 5:14:09 Ohman Claes-Goran Dit M/53 (+)
1774 5:14:10 Aspenberg Jan B&w M/47 (+)
1775 5:14:13 Ekstrand Borje Stockholm M/41 (+)
1776 5:14:34 Nyman Gunvor Solvikingarna F/41 (+)
1777 5:15:51 Carlzon Egon Lanna M/46 (+)
1778 5:17:33 Svedin Bengt Gsif M/45 (+)
1779 5:18:36 Johansson Thomas Kalmar M/61 (+)
1780 5:18:37 Sjoblom Leif Kalmar M/61 (+)
1781 5:19:47 Barklund Rolf Solna M/49 (+)
1782 5:21:51 Nylander Birgitta Mariefred F/41 (+)
1783 5:22:29 Thernlund Louise Uppsala F/62 (+)
1784 5:22:30 Faxelov Mauri Ifk Helsingborg M/44 (+)
1785 5:25:44 Norberg Bengt Ifk Vasteras M/29 (+)
1786 5:29:33 Renstrom Christer Aftonbladet M/ (+)
1787 5:29:40 Lindqvist Anders Posten M/54 (+)
1788 5:29:41 Larsson Lilian Kassan F/57 (+)
1789 5:31:28 Karlsson Bertil Malmo M/21 (+)
1790 5:31:32 Sandberg Harald Kamewa If M/41 (+)
1791 5:34:12 Andersson Eivor Uppsala F/21 (+)
1792 5:34:15 Wendin Helge Armfeldts Karoliner M/25 (+)
1793 5:34:25 Sandlin Lasse Aftonbladet M/43 (+)
1794 5:35:19 Nilsson Georg Malarhojdens Ik M/14 (+)
1795 5:37:00 Olsson Leif Vallingby M/41 (+)
1796 5:37:42 Juhlin Gunnar Vimmerby M/37 (+)
1797 5:38:06 Alm Petter Sth Studenters If M/50 (+)
1798 5:38:21 Damstedt Barbro Nykoping F/44 (+)
1799 5:38:22 Laahanen Kaj Kbl M/32 (+)