Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Loir

Le 29/04/2001 - 11ème édition - 1355 arrivants                                                       Archives à consulter

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:21:45 Remond Philippe Dijon Uc SEM/63 (+)
2 2:21:55 NDJISSIPOU ERNEST Athle Sud 77 SEM (+)
3 2:22:00 THOMAS CEDRIC Asptt Lyon SEM (+)
4 2:22:23 SOBHI NOUREDINE Asptt Rennes SEM (+)
5 2:23:21 POREE ERIC Granville Ac SEM (+)
6 2:23:48 FERRAZ ANTONIO-HENRI Pontault Aac SEM (+)
7 2:24:55 Antoine David Club Independant Sp. SEM/72 (+)
8 2:26:17 Moumou El Hadi Asptt Rennes V1M (+)
9 2:26:45 ASSEMAT JEAN-LUC Asptt Toulouse SEM (+)
10 2:27:13 Sicot Andre Ja Melesse V1M/61 (+)
11 2:27:44 PIVETEAU PASCAL Asptt Saint Nazaire V1M/61 (+)
12 2:28:04 COUTANT JEAN-MICHEL Ena Angers SEM (+)
13 2:28:15 AGRINIER ERIC Ca Sapeurs Pompiers SEM/71 (+)
14 2:28:15 RODRIGUES VICTOR Athle Sud 77 SEM (+)
15 2:28:30 Bouchemit Michael Lunel A. V1M/58 (+)
16 2:28:52 GUYON JEAN-MICHEL Tu Verrieres Le Buis V1M (+)
17 2:29:04 BRECHETEAU JEAN-JOSEPH Ena Angers V1M (+)
18 2:29:16 LACROIX THIERRY Ac Cesson SEM (+)
19 2:29:16 Helleux Patrick Ja Melesse V1M/58 (+)
20 2:29:57 BLANCHARD BRUNO Amicale Laique De Pl V1M (+)
21 2:30:47 DARBONNENS CHRISTOPHE Asphalte 94 SEM (+)
22 2:32:34 FORESTIER BRUNO Asptt Saint Nazaire SEM (+)
23 2:32:44 PEREZ MANUEL Athle Sud 77 SEM (+)
24 2:32:47 KOURTA AZEDINE Toulouse Oac V1M (+)
25 2:33:04 REITER ROBERT Asptt Mulhouse V1M (+)
26 2:33:08 GARNIEL LAURENT Lannion Athletisme SEM (+)
27 2:33:55 RANNOU YVES Asptt Mulhouse V1M (+)
28 2:34:19 BOUVIER DOMINIQUE Asc Saint-barthelemy V1M (+)
29 2:34:19 DALLENBACH CHANTAL Sco Ste Marguerite M V0F (+)
30 2:34:26 MALIVOIR BRUNO Sc Abbeville V1M (+)
31 2:34:33 HENIN DIDIER Entente Spiridon Mon V1M (+)
32 2:34:33 SAINE THIERRY Pontault Aac SEM (+)
33 2:34:52 SURGET JEAN-François Co Savigny Sur Orge SEM (+)
34 2:35:06 DUPERRAIN PHILIPPE Ecla Albi SEM (+)
35 2:35:12 BOSSO NICOLAS Pontault Aac SEM (+)
36 2:35:20 RODRIGUES ANTONIO Athle Sud 77 SEM (+)
37 2:36:13 PIVETEAU SYLVAIN Asptt Saint Nazaire SEM (+)
38 2:36:26 PAILLARD FREDERIC Upac Chateau Gontier SEM (+)
39 2:36:28 FRESNEL LIONEL Ja Melesse V1M (+)
40 2:36:28 ROBERT PAUL Plm Conflans SEM (+)
41 2:36:36 AILLET MICHEL Indiv. Bretagne SEM (+)
42 2:37:23 LANOE ALAIN Vaux Le Penil Athlet V2M (+)
43 2:37:36 BOURAHLA FABRICE Joue Les Tours Ac V1M (+)
44 2:37:36 BACHELIER CHRISTOPHE Js Angouleme SEM (+)
45 2:37:56 PINHEIRO CARLOS Usm Romilly V1M (+)
46 2:38:31 LAINE JEAN-PHILIPPE Plouzane Ac V1M (+)
47 2:38:40 BOURAHLA LAURENT Joue Les Tours Ac SEM (+)
48 2:38:49 PLOIX GHISLAIN Stade Mont De Marsan V1M/60 (+)
49 2:39:10 JOUANNIC ALBAN Asptt Rennes V1M (+)
50 2:39:29 OLABE JEAN-PHILIPPE As Tarnos SEM (+)
51 2:39:49 MALLO CHRISTINE Ec Orleans Cercle Ju V0F (+)
52 2:39:50 BOISON PATRICK As Bologne V1M (+)
53 2:39:53 EVENO LIONEL Cjf Saint Malo SEM (+)
54 2:40:37 GITEAU BORIS Asptt Le Perray En Y SEM (+)
55 2:41:05 FRANGEUL JEAN-MARC Entente Du Val D'anc V1M (+)
56 2:41:43 VUILLEMENOT ROLAND Indiv. Lyonnais V2M (+)
57 2:41:49 CHOUTEAU BERNARD As Saint Sylvain D'a V1M (+)
58 2:42:23 COMTET ALAIN Ac Chenove V1M (+)
59 2:42:27 GENARD FRANCK Asc Saint Barthelemy SEM (+)
60 2:42:31 FAUCHEUX VINCENT Ja Melesse SEM (+)
61 2:42:44 SOULIER THIERRY Tulle Ac SEM (+)
62 2:42:52 LEFEBVRE SERGE Gohelle Athletisme V2M (+)
63 2:43:01 FETAUD DIDIER Ea Moulins Yzeure Av V1M (+)
64 2:43:15 SERRES JEAN-MARIE Asptt Mulhouse V2M (+)
65 2:43:37 FERRO STEYAERT CYRILLE Usm Malakoff SEM (+)
66 2:43:46 CARTIER GILBERT Elan 91 (ver.-pal.-m V1M (+)
67 2:43:56 CARRETERO STANN Ja Melesse SEM (+)
68 2:43:59 ROUX RAYMOND Asptt Libourne V1M (+)
69 2:44:00 DEVOS CHRISTOPHE Ea Rennes SEM (+)
70 2:44:03 FEDOSSEEVA MARIA Russie SEF (+)
71 2:44:12 AUVINET CLAUDE Es Saint Laurent Sur SEM (+)
72 2:44:50 PERTHU CHRISTIAN Usa Caisse Des Depot V1M (+)
73 2:44:54 HARGUINDEGUY LAURENT Fc Oloron SEM (+)
74 2:44:55 BOZEC JEAN Quimper Athletisme V2M (+)
75 2:45:03 HUMEAU JERoME SEM (+)
76 2:45:07 PRADEILLES OLIVIER SEM (+)
77 2:45:16 MILCENT HERVE Sco Angers V1M (+)
78 2:45:17 JEANNOT DANIEL Asc Saint Barthelemy V1M (+)
79 2:45:25 FAVREAU PHILIPPE Herbauges Athletic C SEM (+)
80 2:45:29 AMIARD GILLES Entente Athle Nord M V1M (+)
81 2:45:31 LE GLOAHEC DOMINIQUE Athle Du Pays De Van V1M (+)
82 2:45:35 ESTANGUET MICHEL Messier Dowty Sport V1M (+)
83 2:45:36 RULLIER PATRICK Asm Pau SEM (+)
84 2:45:39 CHOUIN PATRICK Asc Saint Barthelemy V1M (+)
85 2:45:41 ETIEMBLE MARC Rc Epernay SEM (+)
86 2:45:42 RANNOU JEAN Stade Toulousain Ath V3M (+)
87 2:45:43 Le Caroff Patrice Al Carhaix Plouguer SEM/62 (+)
88 2:45:46 Giani Michel Us Des Cheminots Mar SEM/67 (+)
89 2:45:47 VEYSSEIRE STEPHANE E. Ceyrat A. SEM (+)
90 2:45:49 JOUANNIC STEPHANE Asptt Rennes SEM (+)
91 2:45:59 Maton Eric Lunel A. V1M/60 (+)
92 2:46:05 DESLANDES JOEL Es Segre Haut Anjou V1M (+)
93 2:46:13 GAUCHER HENRI Ind. Hors Stade SEM (+)
94 2:46:15 LACLAUTRE DOMINIQUE Clain A. Pictave Poi SEM (+)
95 2:46:20 PALACIO CHRISTIAN Messier Dowty Sport V1M (+)
96 2:46:21 BOISSIER MICHEL V1M (+)
97 2:46:39 SALON GILLES Co-km 42 St Just Le SEM (+)
98 2:46:40 BEN MOHAMED ABDELKADER Lb Chateauroux V1M (+)
99 2:46:42 OUADAA RACHID Usm Romilly V1M (+)
100 2:46:42 CARDOT GERARD Sud Oise Athletisme V1M (+)
101 2:46:53 LEDUC PIERRE La Valognes V2M (+)
102 2:47:13 VALLEE PIERRICK Athletisme Sud 22 SEM (+)
103 2:47:14 FLORENCE BAREIL JEAN Les Aigles De Pau V2M (+)
104 2:47:15 TAILLEBRESSE PATRICIA Les Aigles De Pau V1F (+)
105 2:47:16 BOVIN LAURENT Ca Montreuil V1M (+)
106 2:47:23 ERARD SERGE SEM (+)
107 2:47:28 MENARD JOEL As Saint Sylvain D'a V1M (+)
108 2:47:35 TROUILLET GERARD Ca Lisieux V1M (+)
109 2:47:37 GUILLEMAIN PHILIPPE Uai Nogent Sur Marne V1M (+)
110 2:47:41 MARTIN YVES Caen Athletic Club V1M (+)
111 2:47:50 BOTREAU YVES Stade Laval V1M (+)
112 2:47:53 JACOB ROBERT Fc Gueugnon V1M (+)
113 2:47:55 PIVETEAU FABRICE Us Bergerac SEM (+)
114 2:48:10 CHARANOVA NATALIA (RUS) Ea Rennes V1F (+)
115 2:48:16 LECLERC JEAN-PIERRE Union Sportive Natex V1M (+)
116 2:48:23 TUJAK THOMAS Indiv. Bretagne V1M (+)
117 2:48:23 ROCHEFORT ANDRE Ea Pays De Brocelian V1M (+)
118 2:48:24 VALLEE ALBERT Al Saint Marc Le Bla V1M (+)
119 2:48:40 BALABAUD François SEM (+)
120 2:48:49 VERVEUR PHILIPPE Semelles De Vent SEM (+)
121 2:48:57 REMY PHILIPPE Entente Spiridon Mon SEM (+)
122 2:49:01 MORICEAU ERIC Endurance 72 V1M (+)
123 2:49:02 MONARD HUGUES Ind. Hors Stade SEM (+)
124 2:49:07 PENVEN LOIC Saint Nazaire Olympi V2M (+)
125 2:49:07 GEOFFROY FRANCK Sc Angouleme SEM (+)
126 2:49:09 MATEILLE PHILIPPE So Arles V1M (+)
127 2:49:12 LEBON LOIC Al Saint Marc Le Bla V1M (+)
128 2:49:16 DOGNA OLIVIER Us St Pierre Des Cor SEM (+)
129 2:49:18 ROCQUE HERVE C.c. Taverny Athleti V1M (+)
130 2:49:29 BERENGUER LOUIS Us Sete Athletisme SEM (+)
131 2:49:32 ROUMILHAC BERNARD Ac Roche Sur Yon V2M (+)
132 2:49:32 PATTIER CHRISTIAN Lb Chateauroux SEM (+)
133 2:49:51 GONCALVES PHILIPPE Val D'orge Athletic SEM (+)
134 2:49:53 KOSMICK ALAIN Dole Ac V1M (+)
135 2:50:23 ALLIOT JACQUES Slh Toulon V2M (+)
136 2:50:26 CLAIN OLIVIER Ascema SEM (+)
137 2:50:37 GELEOC GILBERT Semelles De Vent SEM (+)
138 2:50:39 GOUYER ROBERT Luce Mainvilliers Pt V2M (+)
139 2:50:45 DOUSSET BERNARD Cote De Jade Athleti V1M (+)
140 2:50:53 PETE FABRICE Cote De Jade Athleti SEM (+)
141 2:50:58 FLAVENOT PIERRE Cs Brignoles V2M (+)
142 2:50:59 JARDINET LAURENT Les Orteils Fretilla SEM (+)
143 2:51:02 SCARINGELLA FLORENCE As Saint Junien V0F (+)
144 2:51:07 PAUCHET ERIC Sc Abbeville V1M (+)
145 2:51:13 DRULE JEAN-REMY Usa Laval St Berthev V1M (+)
146 2:51:19 JOURDES PHILIPPE Athle 72 Le Mans SEM (+)
147 2:51:21 BARRETEAU JEAN-YVES Asptt Libourne V1M (+)
148 2:51:22 DANEAU CLAUDE Lb Chateauroux V1M (+)
149 2:51:31 REUNGOAT YANNICK Coquelicots St Vouga SEM (+)
150 2:51:32 DRYGALSKI JOEL Entente Spiridon Mon SEM (+)
151 2:51:35 DUMOULIN ALAIN As Culturelle Verrie V1M (+)
152 2:51:44 AUVINET CHRISTIAN Es Saint Laurent Sur V1M (+)
153 2:51:54 PARDON JEAN-MARC Bsma Bruges St Medar V1M (+)
154 2:52:00 CORBILLON JACQUES Amicale Du Val De So V2M (+)
155 2:52:01 DESHAIRES JEAN-PIERRE La Valognes V1M (+)
156 2:52:04 GOULMOT SEBASTIEN As Saint Junien SEM (+)
157 2:52:19 Brionne Murielle Amicale Laique De Pl SEF (+)
158 2:52:23 GAUCI DANIEL A.s.v.b.c. SEM (+)
159 2:52:27 OUVRARD CHRISTIAN V1M (+)
160 2:52:33 FRANCIS ALAIN Entente Spiridon Mon SEM (+)
161 2:52:35 HERNANDEZ JOEL Asptt Lyon V2M (+)
162 2:52:36 JULIAN JEAN-JACQUES Indiv. Ile De France V1M (+)
163 2:52:37 LECLERCQ GREGORY Gohelle Athletisme SEM (+)
164 2:52:38 THOMAS ALAIN Asptt Saint Nazaire V1M (+)
165 2:52:42 COLINEAUX JOSEPH Cima Pays D'auray V1M (+)
166 2:52:51 LECOT STEPHANE Clamart Courses Sur SEM (+)
167 2:52:52 FOURNIER CHRISTIAN Us Champagne Sur Sei V1M (+)
168 2:52:54 GRICOURT GUY Stade Dieppe V1M (+)
169 2:53:03 DE POORTER ERIC Endurance 72 SEM (+)
170 2:53:07 PEGAND SOPHIE Asu Bron V0F (+)
171 2:53:10 MARRADI RICHARD Olympique De Marseil V1M (+)
172 2:53:11 RICHOMME JEAN-PIERRE Union Sportive Baina V1M (+)
173 2:53:21 OGER CLAUDE Ent.des Mauges (beau V1M (+)
174 2:53:24 COUETIL JEAN-PAUL Ea Pays De Brocelian V1M (+)
175 2:53:26 DAGRON PATRICE V1M (+)
176 2:53:36 LE GUYADER EMILE Ac Plouisy V2M (+)
177 2:53:46 GALIBERT MICHEL Marvejols Cross Mara V1M (+)
178 2:53:48 POUPION DIDIER SEM (+)
179 2:53:53 RAULO ALAIN Athle Du Pays De Van V1M (+)
180 2:53:55 Vasseur Nathalie Semelles De Vent V0F (+)
181 2:54:00 FEUNTEUN ANDRE As Montferrand * V2M (+)
182 2:54:02 GUERET LAURENT Clain A. Pictave Poi V1M (+)
183 2:54:14 Maggiolini Reymonenq Magali Nice Cote D'azur Ath SEF/69 (+)
184 2:54:26 CABARET MICHEL Ja Melesse V1M (+)
185 2:54:29 MARCHAND PATRICK Ac Evian V1M (+)
186 2:54:31 COENE ALAIN Spiridon Borinage V2M (+)
187 2:54:33 CERCLERON ANDRE Cote De Jade Athleti V1M (+)
188 2:54:41 DUGUE PHILIPPE Cjf Saint Malo V1M (+)
189 2:54:42 LECOFFRE CHRISTIAN Athletisme Travailli V1M (+)
190 2:54:44 JOANNAN ROBERT Asptt Le Perray En Y V1M (+)
191 2:54:51 LESERVOISIER PATRICK Athle St Julien 74 SEM (+)
192 2:54:53 Jezo Emmanuel Intrepide Angers SEM (+)
193 2:54:56 LEPAGE PIERRE Ea Pays De Brocelian V1M (+)
194 2:54:57 BURELIER CHRISTOPHE Tulle Ac SEM (+)
195 2:54:58 CORDUAN PASCAL V1M (+)
196 2:54:58 MORISSET MICHEL Joue Les Tours Ac V1M (+)
197 2:55:01 NAQUIN PATRICK Gien Marathon SEM (+)
198 2:55:03 MENIER BERNARD Aca Sainr Yriex V1M (+)
199 2:55:09 DELERUE CHRISTIAN Ja Melesse V2M (+)
200 2:55:11 GUILBAULT GERARD Courir A Kerhuon V1M (+)
201 2:55:13 GUERET SERGE Ea St Quentin Centre V1M (+)
202 2:55:20 GUICHARD PASCAL Sainte Maure Athleti SEM (+)
203 2:55:24 GREFFARD DANIEL Ca Luconnais V1M (+)
204 2:55:53 THIOUX STEPHANE Usa Caisse Des Depot SEM (+)
205 2:56:06 BERTHOME DANIEL Sco Angers V1M (+)
206 2:56:09 BRUNEAU RENE Upac Chateau Gontier V1M (+)
207 2:56:10 DEGUIL LAURENT Ac Haut Poitou SEM (+)
208 2:56:11 GAUTIER CHRISTIAN Cote De Jade Athleti V1M (+)
209 2:56:22 MAILLARD PATRICK As Poste Telecom Tou V1M (+)
210 2:56:25 DEBEUGNY GONZAGUE SEM (+)
211 2:56:27 PASQUIER DANIEL As Saint Sylvain D'a V1M (+)
212 2:56:30 PICHON MICHEL Upac Chateau Gontier V1M (+)
213 2:56:35 TESSIER LAURENT SEM (+)
214 2:56:38 CHARTIER DIDIER Es Segre Haut Anjou V1M (+)
215 2:56:39 FAURIE LAURENT SEM (+)
216 2:56:43 LOZE François Cercle Athletique De V1M (+)
217 2:56:43 GASSIER RODOPH Asptt Ajaccio V1M (+)
218 2:56:48 MACE ROLAND Cote De Jade Athleti SEM (+)
219 2:56:51 BADUEL GEORGES Leyrenne Ac V1M (+)
220 2:56:53 TRUFFIER PHILIPPE Athle Halluin Val De V1M (+)
221 2:56:59 FATMI TOUFFIK Indiv. Dauphine Savo V1M (+)
222 2:57:00 DENIS BILLET CHRISTINE Luce Mainvilliers Pt SEF (+)
223 2:57:00 AUPERT JACQUES Les Corsaires Fecamp V1M (+)
224 2:57:01 GOMEZ ERIC Ua Sens V1M (+)
225 2:57:02 PORET JEAN-CLAUDE Ja Monfort Gesnois V1M (+)
226 2:57:04 LERENARD ALAIN Iroise Athletisme SEM (+)
227 2:57:09 LEMAITRE CLAUDE Stade Nantes Ac V1M (+)
228 2:57:09 PELLERIN PHILIPPE Stade Nantes Ac V1M (+)
229 2:57:13 MORFOUACE JEAN-LUC Le Penthievre A. V1M (+)
230 2:57:16 BOURGOUIN DANIEL Js Allonnes V1M (+)
231 2:57:19 PIACENTINI MARCO Entente Spiridon Mon V1M (+)
232 2:57:22 BRISSET ERIC Lb Chateauroux V1M (+)
233 2:57:26 LANGLAIS PATRICE Le Mans A 72 V1M (+)
234 2:57:36 GIMARD BERNARD Athletisme Olympic P V2M (+)
235 2:57:40 PAULUS PHILIPPE Entente Spiridon Mon V1M (+)
236 2:57:49 ADAMS ROBERT Ena Angers V2M (+)
237 2:57:51 FEYDEAU GILLES Lb Chateauroux V2M (+)
238 2:58:00 LEROY STEPHANIE Cap Saumur V0F (+)
239 2:58:00 NAULET JEAN-PIERRE As Saint Sylvain D'a SEM (+)
240 2:58:01 LEMARCHAND JEAN-MARIE Olympique Sabim Sabl V1M (+)
241 2:58:07 GRASSET DOMINIQUE Ent.des Mauges (beau V1M (+)
242 2:58:07 RICHARD JEAN-LOUIS Inter Ce T.m.c. Chol V1M (+)
243 2:58:11 SCELLES MICHEL La Valognes V1M (+)
244 2:58:14 WARTELLE LAURENT So Arles SEM (+)
245 2:58:15 Jaouen Jean-Benoit Toucan Athletic Club V1M (+)
246 2:58:18 COHERGNE JEAN-LOUIS Sco Angers V1M (+)
247 2:58:19 FITZSIMMONS PETER Coquelicots St Vouga V1M (+)
248 2:58:19 PETIT GERARD Asptt Lyon V2M (+)
249 2:58:20 CARDINEAU JEAN-PAUL Indiv. Poitou V3M (+)
250 2:58:22 LE RALLIER PHILIPPE Ca Foecy V1M (+)
251 2:58:23 HUCHON FLORENT SEM (+)
252 2:58:26 OLERON PASCAL Ea Pays De Brocelian SEM (+)
253 2:58:30 CHALOUNI JEAN Intrepide Angers V2M (+)
254 2:58:34 MORICEAU STEPHANE Endurance 72 SEM (+)
255 2:58:37 AUDOU STEPHANE SEM (+)
256 2:58:39 VERNIER DOMINIQUE Doubs Sud Athletisme V1M (+)
257 2:58:41 MAZINGUE JEAN Ind. Hors Stade V2M (+)
258 2:58:44 BORGET PHILIPPE Lb Chateauroux SEM (+)
259 2:58:51 QUATRAIN ROLAND Vaux Le Penil Athlet V2M (+)
260 2:58:52 ISACCO PATRICK Clermont Uc V1M (+)
261 2:58:52 MERDRIGNAC HERVE SEM (+)
262 2:59:05 SIBIRIL GILBERT Ass. E C U M SEM (+)
263 2:59:13 BRARD GERARD Csjb Angers V2M (+)
264 2:59:14 CHARRAUD JEAN-PATRICK Ascc Rambouillet O V1M (+)
265 2:59:15 LE BOZEC JEAN-PAUL Cs Garnison Rennes SEM (+)
266 2:59:15 PELE CHRISTOPHE SEM (+)
267 2:59:16 PETON OLIVIER Athle St Julien 74 SEM (+)
268 2:59:16 RIALLAND JEAN-YVES Asptt Saint Nazaire V1M (+)
269 2:59:17 DELANOE JEAN-PAUL Entente Du Val D'anc V1M (+)
270 2:59:19 ENJOLRAS FRANCK SEM (+)
271 2:59:25 PERRIN REMY Ea Macon V1M (+)
272 2:59:26 DRU JERoME Es Saint Laurent Sur SEM (+)
273 2:59:30 DAVID JEAN-François Thiais Ac V2M (+)
274 2:59:35 HEGRON OLIVIER Athle 72 Le Mans V1M (+)
275 2:59:38 DELEPINE JEAN-MARIE Ena Angers SEM (+)
276 2:59:42 ALMENARA MARUIS Omnisports Pithivier V1M (+)
277 2:59:46 Bernard Andre Esm Challans V1M (+)
278 2:59:53 VERNADAUD MICHEL Clermont Uc V2M (+)
279 2:59:53 CHUETTE PATRICK As Poste Telecom Tou V1M (+)
280 2:59:55 PERHIRIN THIERRY Semelles De Vent SEM (+)
281 2:59:56 CHARLIN M-THERESE Casc Oullins V1F (+)
282 2:59:56 BOUQUET JOEL Cima Pays D'auray V1M (+)
283 2:59:58 LACOUR ANDRE Clermont Uc V3M/40 (+)
284 2:59:59 CHARITAT PHILIPPE V1M (+)
285 3:00:00 JOUBERT DENIS Asc Saint Barthelemy V1M (+)
286 3:00:00 MOREAU THIERRY Union Sportive De La V2M (+)
287 3:00:05 BERNARD GUY Athletisme Sud 22 V2M (+)
288 3:00:05 DORMONT CHRISTIAN Bsma Bruges St Medar V1M (+)
289 3:00:16 GABORIAU ROGER Ent.des Mauges (beau V1M (+)
290 3:00:16 THEUX MICHEL Stade Bordelais V2M (+)
291 3:00:18 VITRY JEAN-François Ena Angers V1M (+)
292 3:00:19 HERVE DIDIER Iroise Athletisme SEM (+)
293 3:00:21 COTTET FABRICE Sco Angers V1M (+)
294 3:00:22 FAUTRAT PHILIPPE Ind. Hors Stade SEM (+)
295 3:00:23 ESNAULT JEAN-LOUIS Ea St Quentin Centre V3M (+)
296 3:00:24 SCHNEIDER JEAN-CLAUDE As Cheminots Metz V1M (+)
297 3:00:28 GINEAU JEAN-LUC Amicale Laique Bougu V1M (+)
298 3:00:38 GRENET PHILIPPE Ac Veulais V1M (+)
299 3:00:40 POUTEAU HERVE Bussy St Georges Ath V1M (+)
300 3:00:42 DOHIN JEAN-MICHEL Ind. Hors Stade V1M (+)
301 3:00:44 PERTHUE LOIC Upac Chateau-gontier SEM (+)
302 3:00:50 SAINT-LAURENT JEAN-MARIE Asptt Perigueux V1M (+)
303 3:00:52 LEROY SOPHIE Cap Saumur V0F (+)
304 3:00:57 PARIS CHRISTIAN Fc Oloron V3M (+)
305 3:01:06 FATOUX MARC Ind. Hors Stade V1M (+)
306 3:01:09 LETEXIER PATRICE C.c. Taverny Athleti V1M (+)
307 3:01:14 LAGARRIGUE ALAIN As Saint Junien V2M (+)
308 3:01:15 BOZON JEAN-MARC La Foulee D'annemass V1M (+)
309 3:01:16 DUMARCHE CHRISTIAN Asptt Le Perray En Y V1M (+)
310 3:01:22 AMELOT JEAN-PIERRE Upac Chateau Gontier V1M (+)
311 3:01:23 JAN DENIS Cima Pays D'auray SEM (+)
312 3:01:24 LEPREUX JACQUES Slh Toulon V1M (+)
313 3:01:26 GUILLET PATRICK Amicale Laique Bougu V1M (+)
314 3:01:34 ROSSIGNOL PIERRE Ind. Hors Stade V1M (+)
315 3:01:48 HERNOULT STEPHANE Usm Vire SEM (+)
316 3:01:49 LEMONNIER ERIC Ja Melesse V2M (+)
317 3:01:51 BODET CHRISTOPHE Amicale Laique Bougu SEM (+)
318 3:01:59 BEC HERVE Asptt Auxerre V1M (+)
319 3:02:03 BOUCHET JEAN-LOUIS Athle St Julien 74 V1M (+)
320 3:02:08 BRELIVET PATRICK Ind. Hors Stade V1M (+)
321 3:02:13 FOX PETER Asptt Le Perray En Y V1M (+)
322 3:02:14 CABANEL FRANCIS Lunel A. V1M (+)
323 3:02:21 COUFOURIER LAURENCE Stade Nantes Ac V1F (+)
324 3:02:25 GABORIAU THIERRY SEM (+)
325 3:02:36 PITTET DOMINIQUE Athle St Julien 74 V1M (+)
326 3:02:37 RAULINE PHILIPPE SEM (+)
327 3:02:39 DEHARTE JOEL Gohelle Athletisme* V2M (+)
328 3:02:41 LOYER DAVID Athle Du Pays De Red SEM (+)
329 3:02:42 DECLERCQ BRIGITTE Evreux Ac V1F (+)
330 3:02:53 HERVOCHON PATRICK Cs Garnison Rennes V1M (+)
331 3:02:53 TESSIER JEAN-MARIE As Saint Sylvain D'a SEM (+)
332 3:02:58 VAUTRIN JEAN-LOUIS Ac Chenove V1M (+)
333 3:03:00 GASSELIN HELENE Cima Pays D'auray V0F (+)
334 3:03:02 GUEDEU THIERRY Ja Melesse V1M (+)
335 3:03:04 CHARPENTIER VICTOR Al Saint Marc Le Bla V2M (+)
336 3:03:08 MADELAINE CHRISTOPHE Usm Vire SEM (+)
337 3:03:11 LEMEE MICHEL Rance Jogging V1M (+)
338 3:03:14 CHOLLET PATRICE Le Mans A 72 V1M (+)
339 3:03:15 VOLARD NICOLE Athletic Retz Sud La V0F/65 (+)
340 3:03:26 COLAS JEAN SEM (+)
341 3:03:28 PY YANNICK As Saint Sylvain D'a SEM (+)
342 3:03:40 BEAUDEQUIN ALAIN Mamers Ac V1M (+)
343 3:03:41 RENOULT JACKY Sable Jog 72 V1M (+)
344 3:03:48 DUBOIS ROGER Ind. Hors Stade V2M (+)
345 3:03:49 SELLINGUE CHRISTIAN Us Des Cheminots Mar V1M (+)
346 3:03:50 FARIN PASCAL Ind. Hors Stade V1M (+)
347 3:03:51 Hamon Patrick SEM/64 (+)
348 3:03:51 MICHAUD JEAN-JACQUES Bsma Bruges St Medar V1M (+)
349 3:03:55 JALLIFIER L-PAUL As Saint Sylvain D'a V2M (+)
350 3:04:03 MALMANCHE ALAIN Js Angouleme V1M (+)
351 3:04:24 GUIFFAUT JOEL Ca Vincentais V1M (+)
352 3:04:30 ROUGER CLAUDE Usa Laval St Berthev V2M (+)
353 3:04:34 BRELET GUY Ufcp Saint Herblain SEM (+)
354 3:04:37 DEROUET PIERRE Usa Laval St Berthev V2M (+)
355 3:04:39 SECHE PASCAL SEM (+)
356 3:04:51 PERES DOMINIQUE Courir A Saint Ave SEM (+)
357 3:04:52 CHEVALIER EUGENE Upac Chateau Gontier V3M (+)
358 3:04:56 COUTURIER JEAN-PAUL As Culturelle Verrie SEM (+)
359 3:04:57 LARGOUET PIERRE V2M (+)
360 3:04:57 ROBERT ALAIN Aspo Tours V1M (+)
361 3:05:03 MERCIER DENIS SEM (+)
362 3:05:04 AUBIN CLAUDE Us Grand Fecamp Athl V1M (+)
363 3:05:05 DUPLAIX PIERRE V2M (+)
364 3:05:07 DEPLANQUE PATRICE Langres Ac Sud Haut V1M (+)
365 3:05:14 LIVACHE ETIENNE Ascie Mutuelles Du M SEM (+)
366 3:05:16 DAFONSECA MANUEL As Saint Junien SEM (+)
367 3:05:19 BERROUET JEAN-CLAUDE Asptt Libourne V2M (+)
368 3:05:20 TONNERRE ANDRE Dole Ac V2M (+)
369 3:05:24 BESNARD ALAIN Entente Du Val D'anc V1M (+)
370 3:05:25 GAUTER YVES As Saint Sylvain D'a V1M (+)
371 3:05:33 BEAU CHRISTIAN Spiridon Borinage V1M (+)
372 3:05:36 TERRIEN ALAIN Entente Du Val D'anc SEM (+)
373 3:05:38 MAILLET GUY As Saint Sylvain D'a V2M (+)
374 3:05:42 MEME PHILIPPE SEM (+)
375 3:05:46 GRIFFON JEAN-CLAUDE Ent.des Mauges (beau SEM (+)
376 3:05:50 BAUCHE PATRICE Amicale Norvilloise V2M (+)
377 3:05:51 BUFFET RENE As Saint Junien V2M (+)
378 3:05:58 FERRE MICHEL Ouest Yvelines Athle V1M (+)
379 3:05:58 HANIN JEAN-PAUL Les Corsaires Fecamp V1M (+)
380 3:06:04 ALLORY PATRICK Intrepide Angers V1M (+)
381 3:06:19 PLOQUIN GILBERT Asl Michelin V1M (+)
382 3:06:22 MARTIN CLAUDE SEM (+)
383 3:06:22 BOBEAU DIDIER Ec Orleans Cercle Ju V2M (+)
384 3:06:25 FERRAND BRUNO Sable Jog 72 SEM (+)
385 3:06:29 ANTENNUCI MAURO Entente Spiridon Mon V1M (+)
386 3:06:37 CUISINIER CHRISTIAN Sc St Amand Montrond V1M (+)
387 3:06:39 GOULAY DANIEL V1M (+)
388 3:06:43 CLOTEAU CHRISTIAN Ac Elf Donges V2M (+)
389 3:06:44 GASCUENA SYLVIANE C.c. Taverny Athleti V1F (+)
390 3:06:59 HERVEL JEAN-François Ac Elf Donges V1M (+)
391 3:07:00 CONNAN ANNIE Us Mery Ac V1F (+)
392 3:07:09 SIMON CHRISTIAN Csm Petit Quevilly V1M (+)
393 3:07:14 FRADIN JACQUES Aunis A. La Rochelle V1M (+)
394 3:07:20 DUPONT ERIC Stade Nantes Ac SEM (+)
395 3:07:20 DESRIAC PHILIPPE Athle Du Pays De Red SEM (+)
396 3:07:24 LE GALL DANIEL Iroise Athletisme V1M (+)
397 3:07:24 LEROUEIL STEPHANE SEM (+)
398 3:07:27 SIMONIN PHILIPPE V1M (+)
399 3:07:28 VANIN JEAN-PIERRE Athletic Club De St V1M (+)
400 3:07:37 ROHMER JEAN-CLAUDE Cgf Mulhouse V2M (+)
401 3:07:38 SOULARD JEAN-MARIE A.s.p.t.t. Niort V1M (+)
402 3:07:43 BELIN ERIC Ascie Mutuelles Du M V1M (+)
403 3:07:43 GAUTHIER JEAN-François Amicale Des Solognot V2M (+)
404 3:07:46 COUMBA FELICIEN Ena Angers SEM (+)
405 3:07:48 BOUCHET GEORGES Ind. Hors Stade V2M (+)
406 3:07:58 FRADIN SERGELINE Aunis A. La Rochelle V1F (+)
407 3:08:00 ARCHAMBAULT PATRICK V1M (+)
408 3:08:05 LESPAGNOL BRUNO Asc Saint Barthelemy SEM (+)
409 3:08:05 LE BORGNE JEAN-CLAUDE Semelles De Vent V1M (+)
410 3:08:11 ZANTE FABRICE SEM (+)
411 3:08:13 DEMOUTIEZ GILLES Aunis A. La Rochelle V2M (+)
412 3:08:14 HUBERT CHRISTOPHE SEM (+)
413 3:08:15 RICHARD DENIS SEM (+)
414 3:08:17 PLAISANT BRUNO Les Foulees Folgoati SEM (+)
415 3:08:21 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteu V1M/54 (+)
416 3:08:24 RAMEAU GERARD Fc Gueugnon V1M (+)
417 3:08:24 CANTIN THIERRY Leroy Merlin SEM (+)
418 3:08:26 POCHON CHRISTIAN J3 Sports Amilly V1M (+)
419 3:08:27 RENOU DENIS SEM (+)
420 3:08:30 MOLET CLAUDE Ca Luconnais V1M (+)
421 3:08:37 BOULAY CHRISTIAN V1M (+)
422 3:08:38 LE GALL CLAUDE Les Foulees Folgoati SEM (+)
423 3:08:38 COCHAIN JACQUES V1M (+)
424 3:08:41 BLIN ALAIN Ascie Mutuelles Du M V1M (+)
425 3:08:56 HUMEAU MICHEL A.s.c.e. Bull V1M (+)
426 3:08:57 BOISARD THIERRY Herbauges Athletic C SEM (+)
427 3:08:58 GUILAUME MARCEL Usa Laval St Berthev V2M (+)
428 3:08:58 DOLO CHRISTOPHE SEM (+)
429 3:08:59 BERNARD AUGUSTIN Ind. Hors Stade V1M (+)
430 3:09:01 TOULLEC ANDRE Cote De Jade Athleti V2M (+)
431 3:09:04 CHOTARD ALAIN Saint Nazaire Olympi V1M (+)
432 3:09:07 PAGERIE DOMINIQUE SEM (+)
433 3:09:08 BIEHLER LUCIEN La Vaillante Vertou SEM (+)
434 3:09:11 LEPEIX MARC Clermont Uc SEM (+)
435 3:09:16 WEISS DUMARCHE NADINE Asptt Le Perray En Y V0F (+)
436 3:09:17 COUCKE STEPHANE SEM (+)
437 3:09:18 SENEE ERIC Es Du Val D'anjou Be SEM (+)
438 3:09:19 GOUTTE CLAUDE Csjb Angers V3M (+)
439 3:09:20 CARRE PASCAL Es Du Val D'anjou Be SEM (+)
440 3:09:21 SOUDAN DIDIER Entente Spiridon Mon V1M (+)
441 3:09:24 THIBAUDEAU BRUNO Angers Triathlon V1M (+)
442 3:09:24 PIVETEAU CHARLES V1M (+)
443 3:09:27 SAGREDO JESUS Quimper Athletisme V2M (+)
444 3:09:33 CHAIGNON BERNARD Ac Cesson V3M (+)
445 3:09:42 GAUTHIER PHILIPPE Nord Vendee Athletis SEM (+)
446 3:09:43 PUYBONNIEUX BERNARD Ind. Hors Stade V1M (+)
447 3:09:45 SORNAY GILLES Ouest Yvelines Athle V1M (+)
448 3:09:47 GUITTON PHILIPPE Asptt Angers V1M (+)
449 3:09:47 LE COAT BERNARD Semelles De Vent V1M (+)
450 3:09:49 FLOCH HUBERT Ass. E C U M SEM (+)
451 3:10:25 GIROUD CHRISTOPHE Us Thouars SEM (+)
452 3:10:27 DUSSOUCHAUD CHRISTIAN V1M (+)
453 3:10:27 DESSAIS GERARD Ac St Jean D'angely V1M (+)
454 3:10:29 FERNANDES JEAN-MICHEL Athletique Club Reol V1M (+)
455 3:10:29 LOPES JEAN V1M (+)
456 3:10:30 MARIE HERVE Usm Vire V1M (+)
457 3:10:30 COSPEREC PATRICK Val D'orge Athletic V1M (+)
458 3:10:32 LUCAS LOIC Sable Jog 72 V1M (+)
459 3:10:35 GUILLOUX A-MARIE Endurance 72 SEF (+)
460 3:10:36 ALLERY DOMINIQUE Ind. Hors Stade V1M (+)
461 3:10:37 DELIAS GEORGES V2M (+)
462 3:10:48 VERTICHEL ALAIN Entente Spiridon Mon SEM (+)
463 3:10:51 GROUX ROLAND Asl Centre Hospitali V2M (+)
464 3:10:58 BEC BRIGITTE Asptt Auxerre V0F (+)
465 3:11:00 HECQ GEORGES As Poste Telecom Tou V2M (+)
466 3:11:24 GOVINDIN JOSEPH C.c. Taverny Athleti V1M (+)
467 3:11:30 RODRIGUEZ JEAN Entente Du Val D'ancenis V1M (+)
468 3:11:31 LE BERRE YVON Cs Korrigans De Lesn V2M (+)
469 3:11:32 DUTERTRE MICHEL Herbauges Athletic C V2M (+)
470 3:11:33 LEBORGNE MARCEL As Culturelle Verrie V2M (+)
471 3:11:33 DALE HELEN Hurepoix Dourdan Mar V1F (+)
472 3:11:35 POULIQUEN ERIC Asptt Angers SEM (+)
473 3:11:36 MARTIN SERGE V1M (+)
474 3:11:36 LANDEL BEATRICE Ja Melesse V0F (+)
475 3:11:45 MOREL LAURENT Olympique Darnetal V1M (+)
476 3:11:46 VILLAUME DANIEL Co Champagne Aa V3M (+)
477 3:11:51 REULIER GEORGES Sco Angers V2M (+)
478 3:12:14 IDDER ABDEKALLAH V1M (+)
479 3:12:15 ARRIGHI JEAN-PIERRE Asptt Ajaccio V2M (+)
480 3:12:20 BEAUCHESNE LAURENT Ac Haut Poitou SEM (+)
481 3:12:38 MAREAU BERNARD Omnisports Pithivier V1M (+)
482 3:12:38 TESSIER HENRI Ea St Quentin Centre V1M (+)
483 3:12:43 LEGUY ALAIN Ind. Hors Stade V1M (+)
484 3:12:50 LUCON PASCAL Es Du Val D'anjou Be SEM (+)
485 3:12:55 BLOC'H REMY Les Foulees Folgoati SEM (+)
486 3:12:56 Gauthier Monique Us Omnisport De Chel V1F/54 (+)
487 3:13:07 ROLANDEAU DENIS Ent.des Mauges (beau SEM (+)
488 3:13:16 CHEBBAH MEZIANE Vaux Le Penil Athlet V2M (+)
489 3:13:16 DEVANNE CLAUDE SEM (+)
490 3:13:17 GUISNEL REMY Es Du Val D'anjou Be SEM (+)
491 3:13:18 PORTOLES ROBERT Cs Cheminots Montpel V1M (+)
492 3:13:19 VIAUD FABRICE Ind. Hors Stade V1M (+)
493 3:13:20 PAULHAN THIERRY Ccsc Edf Gdf SEM (+)
494 3:13:21 CORBANESE FRANCO Lb Chateauroux V2M (+)
495 3:13:24 CARRAZ MICHEL Ouest Yvelines Athle V1M (+)
496 3:13:25 LOUIS JEAN-PIERRE Vaux Le Penil Athlet V2M (+)
497 3:13:27 MATHE JEAN-YVES Ind. Hors Stade V1M (+)
498 3:13:29 YAHIAOUI SAID Angers Triathlon SEM (+)
499 3:13:31 LE VERGE GEORGES Cs Korrigans De Lesn V1M (+)
500 3:13:32 GRANIER JEAN-LOUIS V1M (+)
501 3:13:33 GLAUZY MICHEL Ind. Hors Stade V1M (+)
502 3:13:34 MARQUESTAUT JEAN-CLAUDE V1M (+)
503 3:13:37 ARNAL JEAN-MICHEL Gien Marathon V1M (+)
504 3:13:40 FARCY PIERRICK Le Mans A 72 V1M (+)
505 3:13:43 PAROLI JEAN-CLAUDE Jc Epernay Champagne V2M (+)
506 3:13:45 QUIMERCH JEAN-PIERRE Cs Korrigans De Lesn V2M (+)
507 3:13:48 COTTANCEAU JEAN-PAUL Angers Triathlon V1M (+)
508 3:13:53 GAULON PHILIPPE Asptt Angers V2M (+)
509 3:14:02 BRUN ANDRE Montfermeil Marathon V2M (+)
510 3:14:07 DURET PIERRE Athle St Julien 74 V1M (+)
511 3:14:10 LABARRE ANNIE Ac Chenove V1F (+)
512 3:14:10 LABARRE PASCAL Ac Chenove V1M (+)
513 3:14:13 GAUTRON HUBERT Ind. Hors Stade V2M/48 (+)
514 3:14:13 BRUNET GERARD Ena Angers V3M (+)
515 3:14:15 DASSONVILLE THOMAS SEM (+)
516 3:14:15 ROBERT LAURENT SEM (+)
517 3:14:18 MORFOUACE GILBERT Ind. Hors Stade V1M (+)
518 3:14:21 ROCHELLE JEAN-YVES Al Saint Marc Le Bla V1M (+)
519 3:14:22 SECHEZ ALAIN Ouest Yvelines Athle V2M (+)
520 3:14:23 BOUDON JEAN-CLAUDE Mamers Ac V1M (+)
521 3:14:38 Piednoir Jean-Christophe SEM (+)
522 3:14:42 RAMBAUD SYLVAIN Lunel A. V1M (+)
523 3:14:43 LAMOUR DOMINIQUE Sc Orvault V1M (+)
524 3:14:49 BELLEE MAXIME Stade Nantes Ac SEM (+)
525 3:14:50 BOULAY BERNARD Caen Athletic Club V2M (+)
526 3:14:59 PINEAU MARCEAU As Saint Sylvain D'a EM (+)
527 3:15:12 MORISSET JEAN-PAUL A.s.p.t.t. Niort V1M (+)
528 3:15:26 HASCOET JEAN-François SEM (+)
529 3:15:27 COUTIN DANIEL France Telecom V1M (+)
530 3:15:28 MALINE DANIEL Courir Au Pays De La V1M (+)
531 3:15:30 BOUCEY JEAN-LOUIS Usm Vire V1M (+)
532 3:15:44 GIRON PHILIPPE Ind. Hors Stade SEM (+)
533 3:15:52 PARVEDY GILBERT Csjb Angers V1M (+)
534 3:15:54 LEGASTELOIS PHILIPPE Ind. Hors Stade V1M (+)
535 3:15:55 MARTIN SERGE As Fleury Aubrais Sa V3M (+)
536 3:15:59 CAUCAL CLAUDE So Arles V1M (+)
537 3:16:13 GUILLEMOT HERVE SEM (+)
538 3:16:14 LEBRETON DIDIER Upac Chateau Gontier V1M (+)
539 3:16:16 MOULARD PATRICK Ind. Hors Stade V1M (+)
540 3:16:22 BRU GEORGES As Saint Sylvain D'a V1M (+)
541 3:16:29 MINGANT JEAN-CLAUDE Semelles De Vent V1M (+)
542 3:16:31 MERCERON CHRISTIAN Ent.des Mauges (beau V2M (+)
543 3:16:35 POUILLOT CHRISTOPHE Le Mans A 72 SEM (+)
544 3:16:40 LEVEQUE CHRISTIAN Ca Vincentais V2M (+)
545 3:16:41 THOREAU XAVIER As Fleury Aubrais Sa SEM (+)
546 3:16:43 WARGNY DENIS V1M (+)
547 3:16:44 JUST DANIEL V1M (+)
548 3:16:47 GAY JEAN-CLAUDE Stade Villeneuve Sur V2M (+)
549 3:16:53 CAMPOS JEAN-LUC Lunel A. V1M (+)
550 3:16:57 MARTIN CHRISTIAN V1M (+)
551 3:17:03 ZAPATA JEAN Ascie Mutuelles Du M V1M (+)
552 3:17:04 MARCUS PIERRE V1M (+)
553 3:17:07 DENIS MICHEL Courons A Thorigne V1M (+)
554 3:17:17 LACUSKA FRANCIS Ind. Hors Stade SEM (+)
555 3:17:21 Cocard Jean-Yves Es Du Val D'anjou Be SEM/62 (+)
556 3:17:24 BRAUD JOSEPH SEM (+)
557 3:17:32 JOUAULT HUGUETTE Avia Club Issy Les M V2F (+)
558 3:17:34 PAPIN JEAN-PIERRE Le Mans A 72 V1M (+)
559 3:17:40 POINET ALAIN Asptt Perigueux V1M (+)
560 3:17:42 LOUIS JEAN-PAUL Agile Talon La Mezie V2M (+)
561 3:17:45 BRUN MARC Clermont Uc V2M (+)
562 3:18:03 PERRINET JOEL Ac Haut Poitou V2M (+)
563 3:18:06 CAILLON YVES La Valognes V2M (+)
564 3:18:19 GUERIN JOSEPH Amicale Laique Bougu V2M (+)
565 3:18:20 MARCHAL SERGE Langres Ac Sud Haut V2M (+)
566 3:18:23 NEGRARIE PATRICK As Saint Junien V1M (+)
567 3:18:24 CHAILLOU DOMINIQUE Herbauges Athletic C V1M (+)
568 3:18:25 MOREAU HUBERT Stade Nantes Ac SEM (+)
569 3:18:25 CORBINEAU DENIS Ind. Hors Stade V2M (+)
570 3:18:27 MACE MARCEL Courir A Saint Ave V1M (+)
571 3:18:34 GAILLARD FRANCK Lb Chateauroux SEM (+)
572 3:18:35 CONGNARD YVES Ind. Hors Stade V1M (+)
573 3:18:39 BLANCHARD JEAN-LUC Nord Vendee Athletis V2M (+)
574 3:18:43 QUERE MARC Iroise Athletisme V1M (+)
575 3:18:50 MERIEAU JEAN-JACQUES Asptt Angers SEM (+)
576 3:18:51 CHEVRINAIS PATRICK V1M (+)
577 3:18:51 BOUCHERIE MICHEL Ind. Hors Stade V1M (+)
578 3:18:54 HERVE JEAN-JACQUES V1M (+)
579 3:18:57 ROUCHE JACQUES Montfermeil Marathon V1M (+)
580 3:19:02 PERCHE JACKI Olympique Beauge Ath SEM (+)
581 3:19:04 GERMAIN P-YVES Ind. Hors Stade V1M (+)
582 3:19:09 POIRIER ANTOINE Ind. Hors Stade SEM (+)
583 3:19:10 DEWULF LUC Entente Spiridon Mon V1M (+)
584 3:19:11 DESBOIS BERNARD Athletisme Sud 22 V2M (+)
585 3:19:12 PHILBERT FRANCIS V1M (+)
586 3:19:18 GODEFROY GILBERT Club Omnisport Harfl V2M (+)
587 3:19:19 BARGET THIERRY Amicale Norvilloise V1M (+)
588 3:19:20 BATHIAS JEAN-PHILIPPE SEM (+)
589 3:19:24 RENOU JACKY As Saint Sylvain D'a V1M (+)
590 3:19:28 DENECHEAU EMILE Ind. Hors Stade V3M (+)
591 3:19:30 JESTIN REMY Al Loperhet V1M (+)
592 3:19:35 GILLAUX LILIANE Cs Garnison Rennes V2F (+)
593 3:19:42 PERTEL CHRISTIAN SEM (+)
594 3:19:46 DIGUERRE DANIEL V2M (+)
595 3:19:54 COME JOEL Athle 72 Le Mans V1M (+)
596 3:19:56 TEILLET PASCAL SEM (+)
597 3:19:59 COUSSEAU ALAIN V1M (+)
598 3:20:00 TEXIER PATRICE Sainte Maure Athleti V3M (+)
599 3:20:00 TESSIER CHRISTIANE Ent.des Mauges (beau V1F (+)
600 3:20:03 CHARTRAIN THIERRY SEM (+)
601 3:20:07 ALEXANDRE MAX Cs Korrigans De Lesn V2M (+)
602 3:20:09 COTTINEAU ARNAUD Entente Du Val D'anc EM (+)
603 3:20:15 MOREAU CHRISTIAN Nord Vendee Athletis V1M (+)
604 3:20:23 POUPARD BRUNO V1M (+)
605 3:20:34 IACOPUCCI THIERRY SEM (+)
606 3:20:35 BOITIER JEAN-CLAUDE As Sextant Avionique V3M (+)
607 3:20:36 ADANT FRANCE Entente Spiridon Mon SEF (+)
608 3:20:37 ADANT GEORGES Entente Spiridon Mon V2M (+)
609 3:20:43 JOUANNETAUD BERNARD As Fleury Aubrais Sa V2M (+)
610 3:20:46 HERVOUET CLAUDINE Nord Vendee Athletis V1F (+)
611 3:20:54 PERRAULT BRUNO V1M (+)
612 3:20:56 CATHERINET DENIS Langres Ac Sud Haut V1M (+)
613 3:20:57 POTTIER HERGUE PIERRE SEM (+)
614 3:20:57 SEHEDIC ALAIN Semelles De Vent V1M (+)
615 3:20:59 MAHIEUX P-YVES Cima Pays D'auray V1M (+)
616 3:21:01 CAYON JACKY Es Du Val D'anjou Be V1M (+)
617 3:21:03 RICHARD DANIEL As Culturelle Verrie V2M (+)
618 3:21:15 DEGROOME DOMINIQUE Stade Nantes Ac V1M (+)
619 3:21:16 DEPLANQUE DANIEL Langres Ac Sud Haut V1M (+)
620 3:21:19 TRONEL JERoME SEM (+)
621 3:21:21 LHOMME FRANCK Clain A. Pictave Poi SEM (+)
622 3:21:22 PICHON JEAN-MARIE V1M (+)
623 3:21:26 ROBERT CLAUDE Val D'orge Athletic V2M (+)
624 3:21:28 QUINIOU MAURICE Pays De Brest Athlet V3M (+)
625 3:21:36 GARGAM SERGE Amicale Laique De Pl V1M (+)
626 3:21:42 DUBOIS JEAN Usm Vire V1M (+)
627 3:21:45 DRUGMAND MARCEL Entente Spiridon Mon V1M (+)
628 3:21:47 MORIO GILBERT SEM (+)
629 3:21:49 JOURDREN OLIVIER A.s.c.e. Bull SEM (+)
630 3:21:51 DUPONT PASCAL As Saint Sylvain D'a V1M (+)
631 3:21:55 WIERZBINSKI MARC As Saint Sylvain D'a V1M (+)
632 3:21:56 CHERY MICHEL Ind. Hors Stade V1M (+)
633 3:21:57 LUCAS BERNARD Pouzauges Ac Omnispo V1M (+)
634 3:22:08 ROBIN P-MARIE Gazelec Sc Tours V2M (+)
635 3:22:14 ORVOINE PATRICIA Amicale Laique De Pl SEF (+)
636 3:22:23 PETIT DANIEL Eas Mont St Aignan A V2M (+)
637 3:22:28 LEMATTRE JEAN-LOUIS V2M (+)
638 3:22:29 BRICAULT NOEL Lencloitre Jogging C V2M (+)
639 3:22:38 TYGIELSKI LOUIS Olympique Darnetal V1M (+)
640 3:22:42 POTTIER SERGE Marathon 61 SEM (+)
641 3:22:42 CHOLLET FrançoisE Stade Niortais V1F (+)
642 3:22:46 SALAUN FANCH Coquelicots De Plouz V2M (+)
643 3:22:48 ABASQ LAURENT Iroise Athletisme SEM (+)
644 3:22:49 COURTEMANCHE DIDIER V1M (+)
645 3:22:50 MOISAN TONY Ent.des Mauges (beau SEM (+)
646 3:22:53 AUGER FABRICE Ca Lucon Jogging SEM (+)
647 3:22:54 RASTEL JOEL Esc Ocean 44 Saint N V2M (+)
648 3:22:56 JAVER PATRICE Semelles De Douarnen SEM (+)
649 3:22:57 MARTINEAU NOEL A.s.p.t.t. Niort V1M (+)
650 3:22:58 BOISSON JACKY Ea Macon V2M (+)
651 3:22:59 BOUTOUILLET FRANCIS Ind. Hors Stade V2M (+)
652 3:23:01 GOMARD DUBALLET PATRICK Al Porterie Ac V1M (+)
653 3:23:04 CHARPENTIER DOMINIQUE Lb Chateauroux V1F (+)
654 3:23:07 GALLINET DIDIER Doubs Sud Athletisme V2M (+)
655 3:23:10 CARVALHO ARLINDO Amicale Des Solognot V1M (+)
656 3:23:11 GOUBET HERVE Amicale Des Solognot V2M (+)
657 3:23:12 RODIER LAURENCE Ac St Jean D'angely V1F (+)
658 3:23:17 PIZON BRUNO Ca Luconnais V1M (+)
659 3:23:18 GENTREAU GUY V2M (+)
660 3:23:21 DELAUNAY LOUIS Lv Fougeres V1M (+)
661 3:23:28 PERRIER ALAIN C.c. Taverny Athleti V1M (+)
662 3:23:31 SERVANTIE ROLAND Inter Ce T.m.c. Chol V1M (+)
663 3:23:33 ALIX ALEX As Meudon V2M (+)
664 3:23:41 GENDRY MICHEL Ena Angers V1M (+)
665 3:23:43 BLIN DIDIER SEM (+)
666 3:23:44 CHAUBET PASCAL Asl Michelin V1M (+)
667 3:23:46 GIRAULT BERNARD Chalonnes Olympique V1M (+)
668 3:23:48 VELIA LUDOVIC Ouest Yvelines Athle V1M (+)
669 3:23:52 RAITIERE ROMUALD SEM (+)
670 3:23:55 BRUNET MICHELE Indiv. Languedoc V2F (+)
671 3:23:55 PRUNIER CHRISTOPHE Semelles De Vent SEM (+)
672 3:23:59 RAIMBAULT JEAN-LUC V1M (+)
673 3:24:00 POUPART JEAN-PAUL Ind. Hors Stade SEM (+)
674 3:24:06 GAUTHIER PASCAL Entente Du Val D'anc SEM (+)
675 3:24:06 SOZEAU ROGER V1M (+)
676 3:24:09 SCELLES ALAIN Ja Melesse V1M (+)
677 3:24:11 LAURENDEAU MARCEL Asptt Angers Triathl V2M (+)
678 3:24:13 CAILLEAU LOIC Es Saint Laurent Sur SEM (+)
679 3:24:13 VITRY PAUL Courir A Kerhuon SEM (+)
680 3:24:14 RASSIN MYRIAM Entente Du Val D'anc V0F (+)
681 3:24:15 BRICAUD PHILIPPE Entente Du Val D'anc SEM (+)
682 3:24:16 CAeR JOEL Les Foulees Folgoati SEM (+)
683 3:24:16 LEVESQUE ROBERT Ind. Hors Stade V2M (+)
684 3:24:17 HALTER CLAUDE V2M (+)
685 3:24:17 VANMAECKELBERGH ANNE Entente Spiridon Mon SEF (+)
686 3:24:23 GERMON PAUL Escaam V2M (+)
687 3:24:24 LE BLEVENNEC GILLES Entente Du Val D'anc V1M (+)
688 3:24:26 MAZARS RENE Coquelicot Saint Eti V2M (+)
689 3:24:27 THUAL ALAIN Es Segre Haut Anjou V1M (+)
690 3:24:29 GANGNERY CHRISTIAN Ascie Mutuelles Du M V1M (+)
691 3:24:32 VINCENT DOMINIQUE Ccsc Edf Gdf V1M (+)
692 3:24:34 ALLARD JEAN Es Du Val D'anjou Be V2M (+)
693 3:24:36 BEAUDOUIN NELLY Pays De Brest Athlet V2F (+)
694 3:24:37 HYVERNAUD HENRI Co Km 42 St Just Le V3M (+)
695 3:24:39 LYOT JEAN-François Ea Macon V2M (+)
696 3:24:44 LEAUX RICHARD J3 Sports Amilly V2M (+)
697 3:24:46 LECORNU PASCAL Les Orteils Fretilla SEM (+)
698 3:24:47 Dupont Alain Les Orteils Fretillants SEM/62 (+)
699 3:24:49 GOUPY GILBERT Ufcp Saint Herblain V1M (+)
700 3:24:53 BEGUIN BRUNO Als De Montlouis SEM (+)
701 3:24:55 LE GOFF JEAN-PIERRE Osh Region Nantaise V2M (+)
702 3:24:57 Chenon Rene Us Omnisport De Chel V2M/43 (+)
703 3:24:58 LETARD JOEL Ind. Hors Stade V1M (+)
704 3:24:59 ROBICHON NOEL Usa Caisse Des Depot V1M (+)
705 3:25:02 ROCHARD JOEL Chalonnes Olympique V1M (+)
706 3:25:07 ROYER CHRISTIAN Asptt Angers V1M (+)
707 3:25:10 BERNARD JEAN-LUC Ac Veulais V1M (+)
708 3:25:11 RICHARD JOEL Es Du Val D'anjou Be V2M (+)
709 3:25:12 GAUTHIER REGIS Als De Montlouis V2M (+)
710 3:25:13 KRAWCZYNSKI DIDIER Ind. Hors Stade V2M (+)
711 3:25:15 KERNALEGUEN François Galouperien Briec V2M (+)
712 3:25:19 BEGUET THIERRY Asc Saint Barthelemy SEM (+)
713 3:25:21 LEPREUX PATRICIA Slh Toulon V1F (+)
714 3:25:26 MARTINS SIDNEY Ind. Hors Stade V1M (+)
715 3:25:26 PEIGNE CHRISTIAN Gazelec Angers V1M (+)
716 3:25:28 VIAL JEAN-PIERRE V2M (+)
717 3:25:29 LE LOUS BERNARD Al Loperhet V1M (+)
718 3:25:29 LEFEUVRE MARTINE Usa Laval St Berthev V1F (+)
719 3:25:30 MIRODATOS CLAUDE La Foulee Muroise V2M (+)
720 3:25:30 BAILLIF LUCIEN V1M (+)
721 3:25:31 NOC JOELLE Amicale Laique De Pl V1F (+)
722 3:25:34 LEROYER HENRI Es Du Val D'anjou Be V2M (+)
723 3:25:35 GOSSELIN PIERRE Usm Vire V1M (+)
724 3:25:35 GASCOIN JEAN-LOUIS Ena Angers V2M (+)
725 3:25:44 BRICOUT BRUNO Chalonnes Olympique SEM (+)
726 3:25:49 MAILLARD PIERRE Atscaf Maine Et Loir V1M (+)
727 3:25:52 LEMARCHAND M-ANNICK Olympique Sabim Sabl V1F (+)
728 3:25:52 GERMOND GERARD Cours Toujours Loudu V1M (+)
729 3:25:59 LE SQUERN JEAN-MARC Herbauges Athletic C SEM (+)
730 3:26:02 BOURIGAULT OLIVIER SEM (+)
731 3:26:05 MARAVAL JEAN-MICHEL Us Sete Athletisme V2M (+)
732 3:26:14 VAUDOLON DENIS SEM (+)
733 3:26:16 GABORIEAU ANDRE Ufcp Saint Herblain V1M (+)
734 3:26:17 RUTKOWSKI PHILIPPE Intrepide Angers V1M (+)
735 3:26:17 ROBINO BERTRAND Ufcp Saint Herblain V1M (+)
736 3:26:17 MIES PIERRE Ouest Yvelines Athle V2M (+)
737 3:26:18 JOLIVET GERARD Endurance 72 V1M (+)
738 3:26:21 DAGRON CHANTAL Mamers Ac V2F (+)
739 3:26:26 JULIO MANUEL Entente Spiridon Mon V1M (+)
740 3:26:28 DAMIER PHILIPPE La Vaillante Vertou SEM (+)
741 3:26:35 FAUCHEUX JEAN-PAUL Redeg 29 SEM (+)
742 3:26:42 DESSAIS MARILYNE Ac St Jean D'angely V1F (+)
743 3:26:43 CAMPIGNA DENIS Ind. Hors Stade SEM (+)
744 3:26:44 PELLIEN JEAN-CLAUDE Ind. Hors Stade V2M (+)
745 3:26:54 CORNE SYLVAIN V1M (+)
746 3:27:00 LEBRUN DANIEL Ind. Hors Stade V2M (+)
747 3:27:01 BREVET ERIC Chalonnes Olympique V1M (+)
748 3:27:03 DUPUY LOUIS V1M (+)
749 3:27:05 GEINOZ MARC V1M (+)
750 3:27:09 GARNIER JERoME Lb Chateauroux SEM (+)
751 3:27:14 FAUTRAT MARYSE Ind. Hors Stade V0F (+)
752 3:27:15 CORBINAUD ROGER Us Thouars V1M (+)
753 3:27:24 BODET DOMINIQUE V2M (+)
754 3:27:25 BRISHOUAL MARTINE V1F (+)
755 3:27:36 PUCET GILLES Indiv. Pays De Loire V1M (+)
756 3:27:48 MALECOT JEAN Es Saint Laurent Sur V2M (+)
757 3:27:51 SINARDET BERNARD Ea Macon V3M (+)
758 3:27:55 GUYON PHILIPPE As Cogema SEM (+)
759 3:27:56 LIVET JACQUES Municipaux Nantes V1M (+)
760 3:27:58 CARDINAL PHILIPPE Les Foulees Folgoati V1M (+)
761 3:28:00 GUILLOU CLAUDE Semelles De Vent SEM (+)
762 3:28:00 PAIRAULT ERIC SEM (+)
763 3:28:02 MOTTAIS ALAIN Usa Laval St Berthev V1M (+)
764 3:28:04 BEILLARD STEPHANE Sco Angers SEM (+)
765 3:28:09 Bonnefous Bernard Cercle Athl. Castels V1M/54 (+)
766 3:28:10 VENDE PHILIPPE As Culturelle Verrie SEM (+)
767 3:28:13 GAVEAU ELISABETH Es Saint Laurent Sur V1F (+)
768 3:28:16 PANNETIER JEAN-LUC Stade Nantes Ac* V2M (+)
769 3:28:17 MANCEAU ANDRE Assoc Hopitall Ndbs SEM (+)
770 3:28:17 DENOYELLE IVAN Assoc Hopitall Ndbs SEM (+)
771 3:28:18 DRION PIERRE Courir A Saint Ave V2M (+)
772 3:28:19 BEAUDOUIN YANNICK Pays De Brest Athlet V2M (+)
773 3:28:22 FOUGERE PATRICK Csag Le Mans V2M (+)
774 3:28:23 SOURZAC ALAIN Ca Luconnais V1M (+)
775 3:28:26 SIMIER BERNARD As Saint Sylvain D'a V1M (+)
776 3:28:33 KERROS BERNARD Semelles De Vent V1M (+)
777 3:28:40 GUETNY ALAIN Es Segre Triathlon SEM (+)
778 3:28:41 TOUCHET CHRISTOPHE As Saint Sylvain D'a SEM (+)
779 3:28:48 MICOU GUY Gazelec Angers V1M (+)
780 3:28:49 ROBERT MICHEL SEM (+)
781 3:29:00 MOREAU BERNADETTE Nord Vendee Athletis V1F (+)
782 3:29:03 COHU MAURICE V1M (+)
783 3:29:04 TAVELLA ERIC SEM (+)
784 3:29:09 VACELET AUGUSTE Dole Ac V2M (+)
785 3:29:13 PORTAIS JEAN-YVES V1M (+)
786 3:29:15 PAYEN DIDIER Cima Pays D'auray V1M (+)
787 3:29:26 LE CORRE ANDRE Semelles De Vent V1M (+)
788 3:29:26 BIENFAIT MARIE J3 Sports Amilly V1F (+)
789 3:29:29 CHEVAL JEAN-MICHEL Saint Nazaire Olympi V1M (+)
790 3:29:32 HABASQUE GERARD Ass. E C U M SEM (+)
791 3:29:32 DEREDEC GWENOLA Semelles De Vent V0F (+)
792 3:29:33 QUERNE CATHY Semelles De Vent V1F (+)
793 3:29:33 PERZO BERNARD Ua De La Rance V2M (+)
794 3:29:34 JEZEQUEL MICHEL Al Loperhet SEM (+)
795 3:29:43 THIAULT MICHAEL Asfas Triathlon SEM (+)
796 3:29:51 FONDRILLON JEAN-CLAUDE Ufcp Saint Herblain SEM (+)
797 3:29:56 SIOLI SERGE Entente Spiridon Mon V1M (+)
798 3:29:57 BERNARD CAROLINE Sevre Bocage Ac V0F (+)
799 3:29:58 GOALARD GERARD Aca Beauvais V2M (+)
800 3:29:58 GAUTRAY DIDIER Es Du Val D'anjou Be V1M (+)
801 3:29:59 BORDAGE DOMINIQUE Asetas V1M (+)
802 3:30:07 MEUNIER ALAIN V1M (+)
803 3:30:13 LE COZ JEAN-JACQUES Stade Nantes Ac SEM (+)
804 3:30:26 THOMMERET JEAN-MARC V1M (+)
805 3:30:26 COUTANCEAU DENIS Us Thouars V1M (+)
806 3:30:27 FORTUNE STEPHEN Stade Dieppe V2M (+)
807 3:30:33 MAHEO JEAN-YVES Cima Pays D'auray V2M (+)
808 3:30:35 DELAFOSSE PHILIPPE Asptt Angers V1M (+)
809 3:30:38 BAELEN PASCALE Athle Halluin Val De V1F (+)
810 3:30:39 AUVINET JEAN-PIERRE Montfermeil Marathon V2M (+)
811 3:30:41 GRELET JEAN-LUC Saint Nazaire Olympi V2M (+)
812 3:30:44 GOUBAUD JOEL Ena Angers V1M (+)
813 3:30:46 DEPRINCE PATRICK V1M (+)
814 3:30:47 DORDEVIC TOMISLAV Avon Sec V2M (+)
815 3:30:47 BAILLARGE DANIEL Ca Luconnais SEM (+)
816 3:30:48 GUEROULT MAURICE Asptt Rennes V2M (+)
817 3:30:49 DELETRE FRANCK Ena Angers SEM (+)
818 3:30:58 LEQUEU FREDERIC Ind. Hors Stade SEM (+)
819 3:31:07 DEVANNES François V1M (+)
820 3:31:28 LECORDIER PHILIPPE SEM (+)
821 3:31:36 BIDET FLORIAN Chalonnes Olympique SEM (+)
822 3:31:39 PERRON ALAIN Asptt Angers V2M (+)
823 3:31:51 BOCQUERO LUC A.s Universitaire Na V1M (+)
824 3:31:58 ORIENTE ANGELO Cs 1er Regiment Laud SEM (+)
825 3:32:09 SUPIOT L-MARIE Amicale Du Massif Fo V1M (+)
826 3:32:09 MERCIER CLAUDE SEM (+)
827 3:32:10 RICHARD CHRISTIAN Amicale Nuaille V1M (+)
828 3:32:15 LEMOINE CHRISTOPHE Ind. Hors Stade SEM (+)
829 3:32:17 MESLIN PATRICK V2M (+)
830 3:32:18 BRULON DENIS V2M (+)
831 3:32:21 GANACHAUD HERVE Ascie Mutuelles Du M SEM (+)
832 3:32:38 LETOURNEAU LUC Racing Club Nantais V2M (+)
833 3:32:40 PRENTOUT JEAN Indiv. Basse Normand V3M (+)
834 3:32:41 BERTHELEMIE MICHEL As Bnp V1M (+)
835 3:32:43 KORENFELD CHRISTIAN V1M (+)
836 3:32:46 LOFFICIAL DAVID Cima Pays D'auray SEM (+)
837 3:32:48 BOURGET L-MARIE V1M (+)
838 3:32:49 TEXEREAU BRUNO SEM (+)
839 3:33:10 GUERIN PIERRE V3M (+)
840 3:33:12 LEBEGUET PIERRE Foulees De St Germai V3M (+)
841 3:33:13 RENAULT DENIS Ce Total Normandie S V1M (+)
842 3:33:14 CHENAIS MAURICE As Technocentre Rena V2M (+)
843 3:33:19 GUILLET JEAN-PAUL V1M (+)
844 3:33:23 HUMEAU MICHEL Athle 72 Le Mans V1M (+)
845 3:33:25 TAUNAY JACKY Entente Du Val D'anc V1M (+)
846 3:33:26 LACHAUME LIONEL France Telecom V1M (+)
847 3:33:29 BOISSON PATRICK Usa Caisse Des Depot V1M (+)
848 3:33:32 FAURE ROBERT Ind. Hors Stade V1M (+)
849 3:33:36 CARRE JACQUELINE Ind. Hors Stade V1F (+)
850 3:33:36 GASCHARD ALAIN Ind. Hors Stade V2M (+)
851 3:33:37 MALLET MICHEL Clain A. Pictave Poi V2M (+)
852 3:33:43 HUVELIN GERARD V2M (+)
853 3:33:45 REBOUL ASSENAT A-MARIE Ent. Cevenole Ms V1F (+)
854 3:33:50 COUPEAU REMI Asptt Laval V1M (+)
855 3:33:58 LEVAVASSEUR DIDIER SEM (+)
856 3:33:59 ALLAIN ALAIN Iroise Athletisme V2M (+)
857 3:34:04 GRILLON THIERRY Cs Garnison Rennes SEM (+)
858 3:34:11 DESQUESNE GEORGES Montfermeil Marathon V2M (+)
859 3:34:13 PELOU MICHEL V1M (+)
860 3:34:15 CORDEAU HUGUES SEM (+)
861 3:34:17 POULIQUEN ALAIN Ascie Mutuelles Du M V1M (+)
862 3:34:19 CALAMARI BRUNO V2M (+)
863 3:34:21 CHAGNOLEAU JEAN-PAUL Ent.des Mauges (beau V1M (+)
864 3:34:24 PENNEC PAUL Iroise Athletisme V1M (+)
865 3:34:33 LOPEZ CHANTAL Es Viry Nord Sud Ess V1F (+)
866 3:34:39 JAMIN CLAUDE V2M (+)
867 3:34:40 ARAB M'OHAND V1M (+)
868 3:34:42 VIEILLE CLAUDE Ind. Hors Stade V3M (+)
869 3:35:00 CASTELAIN JEAN-LUC SEM (+)
870 3:35:04 GALLAND PATRICK V1M (+)
871 3:35:07 LE SQUERE GILBERT Ena Angers V2M (+)
872 3:35:08 MAHIEU ERIC Ena Angers V1M (+)
873 3:35:18 THEBAULT P-YVES Us Des Eaux (paris) SEM (+)
874 3:35:26 BELLAGAMBA JOCELYNE Fensch Moselle V1F (+)
875 3:35:26 BATTISTA JEAN-François V1M (+)
876 3:35:30 TESSIER NOEL As Saint Sylvain D'a SEM (+)
877 3:35:42 MORICE PHILIPPE SEM (+)
878 3:35:43 DENIS MARIUS Ascema V2M (+)
879 3:35:45 DE LAROUZIERE François Ind. Hors Stade SEM (+)
880 3:35:54 ROY CATHERINE Us Thouars V0F (+)
881 3:35:54 DUVAL MICHEL L'orteil En Pointes V2M (+)
882 3:35:55 QUERE RAYMOND Iroise Athletisme V2M (+)
883 3:35:57 MONOT JOSETTE V1F (+)
884 3:35:58 MONOT MICHEL V1M (+)
885 3:35:59 MAROUSSIE DOMINIQUE V1M (+)
886 3:36:02 VENIEL JEAN-MARIE Montfermeil Marathon V2M (+)
887 3:36:16 PICHARD ALAIN Val D'orge Athletic SEM (+)
888 3:36:23 ALLAIN CONSTANT V1M (+)
889 3:36:32 DUPONT JEAN-PIERRE Asptt Angers V2M (+)
890 3:36:33 PERCHOC SERGE Pays De Brest Athlet V1M (+)
891 3:36:36 DARDEAU FRANCIS Amicale Des Solognot V2M (+)
892 3:36:39 SOPPE HANS V1M (+)
893 3:36:46 BOUVOT CLAUDE As Marcoussis V3M (+)
894 3:36:49 ROBINET HERVE SEM (+)
895 3:36:53 SEIGNOBOSC CHRISTIAN Athle St Julien 74 V1M (+)
896 3:36:53 VANDIER SYLVIE Jc Epernay Champagne V0F (+)
897 3:36:54 PAUL JACQUES As Meudon V1M (+)
898 3:36:57 PARVEDY MARIO Olympique Beauge Ath V1M (+)
899 3:36:59 ROBIN BRUNO 42.195 Km Leblanc SEM (+)
900 3:36:59 GUILLON REMI Indiv. Centre V1M (+)
901 3:37:00 MOUNE CLAUDE Al Porterie Ac V1M (+)
902 3:37:02 REGUE JACQUES V1M (+)
903 3:37:06 GUILLEMOT ANDRE Ac Roche Sur Yon V3M (+)
904 3:37:08 JAUZELON MICHEL V2M (+)
905 3:37:17 DELAHAIE LIONEL V2M (+)
906 3:37:19 LELIEVRE NOAM SEM (+)
907 3:37:20 LAVRIT YVAN Ind. Hors Stade V1M (+)
908 3:37:33 NOEL PATRICK Ccsc Edf Gdf V1M (+)
909 3:37:34 NOEL MARTINE Ccsc Edf Gdf V1F (+)
910 3:37:42 LEPAGE ALAIN As Fleury Aubrais Sa V1M (+)
911 3:37:44 LEDU FREDERIC SEM (+)
912 3:37:46 VERGE JEAN-LUC V1M (+)
913 3:37:47 GOUELLO JEAN-PAUL As J. Cartier St Mal V1M (+)
914 3:37:56 LE BORGNE GUY Cs Korrigans De Lesn SEM (+)
915 3:38:04 RUAU ERIC SEM (+)
916 3:38:06 MILLIET JOCELYNE Ccsc Edf Gdf V2F (+)
917 3:38:07 JANNEL GILLES Montfermeil Marathon V2M (+)
918 3:38:08 DUGUY DIDIER SEM (+)
919 3:38:09 BIOTTEAU JEAN-CLAUDE V1M (+)
920 3:38:27 COLLINEAU ALAIN Racing Club Nantais V2M (+)
921 3:38:32 LYOT DOMINIQUE Ea Macon V1M (+)
922 3:38:42 VELLY CHRISTIAN Ass. E C U M V1M (+)
923 3:38:48 MONCANUT JEAN-PIERRE Amicale Des Solognot V1M (+)
924 3:38:52 TOUJOUSE FRANCIS Girondins De Bordeau SEM (+)
925 3:39:11 LE GONIDEC PATRICK V1M (+)
926 3:39:13 GALLOT CLAUDE Usm Vire V2M (+)
927 3:39:20 DUPUY JAMES V1M (+)
928 3:39:50 RENAUDINEAU PATRICK Saint Nazaire Olympi V1M (+)
929 3:39:52 RIOT YVON SEM (+)
930 3:39:52 DESCAMPS GUY Indiv. Bretagne V1M (+)
931 3:39:57 VANDECASTEELE M-CHRISTINE Ca Coudekerque Branc V1F (+)
932 3:39:58 JACQUOT ALAIN V2M (+)
933 3:40:03 LALLOT JEAN-PIERRE Asptt Strasbourg V3M (+)
934 3:40:12 PICROUILLERE DIDIER Endurance 72 V1M (+)
935 3:40:22 DELVINGT MARYSE Cs Ibm Orleans V1F (+)
936 3:40:23 ROQUES ALAIN Val D'orge Athletic SEM (+)
937 3:40:29 RAOUL A-MARIE Us Thouars V1F (+)
938 3:40:34 ROY JACQUES Als De Montlouis V1M (+)
939 3:40:37 NEVEUX ANNICK Ac Cesson V1F (+)
940 3:40:40 GERMAIN YVON Rcph Dockers Jogging SEM (+)
941 3:40:41 BILLARD DOMINIQUE Eas Mont St Aignan A V2M (+)
942 3:40:46 JUILLET ALAIN Asptt Angers V1M (+)
943 3:40:55 URVOY JEAN-RENE Svs Meignanne Joggin V1M (+)
944 3:41:00 HURVOIS GERARD Amicale Laique De Pl V2M (+)
945 3:41:01 PLANCHENAUD CHRISTIAN Osh Region Nantaise SEM (+)
946 3:41:02 VASLOT DENIS As Meudon V1M (+)
947 3:41:04 HAMERY P-PAUL V2M (+)
948 3:41:08 BLEAS ALAIN SEM (+)
949 3:41:17 DEFRAIN DANIEL V2M (+)
950 3:41:28 DENIAU JEAN-NOEL V1M (+)
951 3:41:49 BAGARRY JEAN-MARC Plm Conflans V1M (+)
952 3:41:53 CHESEAUX GERARD Beaujolais Road Runn V1M (+)
953 3:41:57 GENETE GILLES Gazelec Sc Tours V1M (+)
954 3:42:00 FORVEILLE JERoME SEM (+)
955 3:42:04 DAVEAU JERoME Usa Caisse Des Depot SEM (+)
956 3:42:13 TRAINEAU NICOLAS Courir A Kerhuon SEM (+)
957 3:42:22 KEO RATTANAK Es Saint Laurent Sur V1M (+)
958 3:42:47 GOHIER SUZANNE Es Du Val D'anjou Be V1F (+)
959 3:42:47 BOSSANT DOMINIQUE Us Thouars V1F (+)
960 3:42:48 GOHIER YANNICK Es Du Val D'anjou Be V1M (+)
961 3:42:48 TAISNE JEAN-LOUP Les Orteils Fretilla V1M/53 (+)
962 3:42:54 ROBERT FABRICE Saint Avertin Sports SEM (+)
963 3:42:55 MARION CLAUDE V1M (+)
964 3:42:59 GUERRERO MARYLENE Usa Laval St Berthev V1F (+)
965 3:43:00 VAIDIE YVES Ascie Mutuelles Du M V1M (+)
966 3:43:05 DAVOINE THIERRY Ascie Mutuelles Du M SEM (+)
967 3:43:06 BOUTIGNY JEAN-PIERRE Ascie Mutuelles Du M V1M (+)
968 3:43:07 BELLIER MICHEL Ind. Hors Stade V1M (+)
969 3:43:12 ERMINE JOELLE Ind. Hors Stade V1F (+)
970 3:43:13 BLOU MARC Ascema V1M (+)
971 3:43:13 RABU JEAN-CLAUDE Ascema V1M (+)
972 3:43:13 DIEHL CHRISTIAN Csag Le Mans V1M (+)
973 3:43:21 BERTERAUT JACQUES Jog'air Le Mans V1M (+)
974 3:43:27 MANCEAU RENE V2M (+)
975 3:43:30 CIRET BRUNO SEM (+)
976 3:43:32 LANDAIS GERARD Escaam V1M (+)
977 3:43:36 HERMAND YVES Ac Elf Donges V1M (+)
978 3:43:47 ROUX JEAN-MARIE Ce Allard Brive V1M (+)
979 3:43:50 AZOU SERGE Ind. Hors Stade V1M (+)
980 3:44:10 BOURGEAIS MICHEL France Telecom V2M (+)
981 3:44:11 AUBINEAU ALAIN V1M (+)
982 3:44:15 POIRON JEAN-PIERRE V2M (+)
983 3:44:25 FOUQUES YVES As Poste Telecom Tou V1M (+)
984 3:44:28 BATY ANDRE V2M (+)
985 3:44:35 DUGUET MICHEL Asptt Auxerre V3M (+)
986 3:44:38 CHAPEL MARCEL Al Loperhet V2M (+)
987 3:44:41 RIUS JEAN-MARIE Upac Chateau Gontier V2M (+)
988 3:44:45 LAFONT JEAN-CLAUDE Courir A Saint Ave V2M (+)
989 3:44:48 ROBIN EDMOND Courir A Lanester V1M (+)
990 3:44:48 HUE DIDIER Courir A La Baule V1M (+)
991 3:44:51 TALOUARN LOUIS V1M (+)
992 3:44:54 MARTIN GILLES As Caisse Epargne V1M (+)
993 3:44:54 COTINET JEAN-PAUL Athletisme Sarthe Lo V1M (+)
994 3:45:07 PAPE FELIX Iroise Athletisme V2M (+)
995 3:45:11 LAMIRAL PATRICK Association Du Pave V1M (+)
996 3:45:19 LE CORVAISIER JEAN-PIERRE As Technocentre Rena V1M (+)
997 3:45:21 BELLAMY JEAN-MARIE As Culturelle Verrie V2M (+)
998 3:45:25 MORIN P-MARIE V1M (+)
999 3:45:31 BARCELO FRANCIS Montfermeil Marathon V2M (+)
1000 3:45:32 WALKER MARC SEM (+)
1001 3:45:40 PAILLAT THIERRY SEM (+)
1002 3:45:42 BOUCHE PASCAL Ea Moulins Yzeure Av SEM (+)
1003 3:45:46 TIREBOIS PHILIPPE Ind. Hors Stade V1M (+)
1004 3:45:53 THUREAU CHRISTIANE Athle Du Pays De Red V2F (+)
1005 3:45:54 QUEMENER ARNAUD Dassault Sport SEM (+)
1006 3:45:57 CHEVALIER DANIEL Ascie Mutuelles Du M V1M (+)
1007 3:45:59 JORAND MICHEL As Bouguenais Reze V2M (+)
1008 3:46:02 DENIS JEAN-LUC Courir A Kerhuon V1M (+)
1009 3:46:08 GAUTIER JEAN-YVES Ascie Mutuelles Du M V1M (+)
1010 3:46:11 MELUN FREDY Ind. Hors Stade V1M (+)
1011 3:46:12 RETIERE PATRICE Racing Club Nantais V1M (+)
1012 3:46:14 WOJTYSIAIS FABRICE Asl Ch Tourcoing V1M (+)
1013 3:46:16 AUVRAY FrançoisE Stade Dieppe V1F (+)
1014 3:46:17 MISSIR PASCAL Ind. Hors Stade V1M (+)
1015 3:46:32 BOULAY MICHEL SEM (+)
1016 3:46:34 RICHARD PATRICIA Es Du Val D'anjou Be V1F (+)
1017 3:46:41 FLAIRE MICHEL Ac Les Puces Lignero V2M (+)
1018 3:46:42 BURGAUD DANIEL Ac Les Puces Lignero V1M (+)
1019 3:46:47 BETAUD DIDIER Al Porterie Ac SEM (+)
1020 3:46:53 REMAUD ANDRE Ascie Mutuelles Du M SEM (+)
1021 3:46:56 LLORENS JEAN-MARC V1M (+)
1022 3:47:01 PERON DENIS SEM (+)
1023 3:47:06 NICOLAS YANNICK Al Porterie Ac V1M (+)
1024 3:47:08 RETY DANIELLE Val De Reuil Ac Vaud V2F (+)
1025 3:47:08 FASQUELLE HERVE Ind. Hors Stade V2M (+)
1026 3:47:09 BLEAS MICHEL Quimper Athletisme SEM (+)
1027 3:47:10 MARZIN CHARLES Iroise Athletisme V2M (+)
1028 3:47:11 SAUTIERE ANDRE Indiv. Nord Pas De C V2M (+)
1029 3:47:12 CHRISTIEN JACQUES Les Foulees Folgoati V1M (+)
1030 3:47:15 GRUNEMWALD GLADYS Ac Elf Donges V2F (+)
1031 3:47:22 TAILLANDIER COLETTE Le Mans A 72 V1F (+)
1032 3:47:23 BENESTON MARILINE V1F (+)
1033 3:47:24 TAILLANDIER MICHEL Le Mans A 72 V2M (+)
1034 3:47:28 SEMPO DIDIER Entente Spiridon Mon V1M (+)
1035 3:47:32 DEHARTE MICHELE Gohelle Athletisme* V2F (+)
1036 3:47:35 BARAULT LOIC Endurance 72 SEM (+)
1037 3:47:41 LANNOU GERARD Indiv. Bretagne V2M (+)
1038 3:48:12 FAVEY FrançoisE Club Omnisport Harfl V2F (+)
1039 3:48:24 MOUY P-YVES SEM (+)
1040 3:48:26 KERHIR JEAN-MARIE Ind. Hors Stade V1M (+)
1041 3:48:29 AVRIL JEAN-CLAUDE Nord Vendee Athletis SEM (+)
1042 3:48:30 GIRARD ALAIN V1M (+)
1043 3:48:33 VALLE ROMAIN Ind. Hors Stade V1M (+)
1044 3:48:35 BOUET MICHEL As Culturelle Verrie V3M (+)
1045 3:48:38 AZOU RENE Ind. Hors Stade V1M (+)
1046 3:48:47 BILLARD LUDOVIC Osh Region Nantaise V1M (+)
1047 3:49:02 LEYDER ANDRE Les Foulees Folgoati V1M (+)
1048 3:49:10 DUBUCHE BRUNO V1M (+)
1049 3:49:24 MERLET ALBAN Nord Vendee Athletis V1M (+)
1050 3:49:25 GENTRIC ALEXANDRA Ind. Hors Stade SEF (+)
1051 3:49:29 CLAVREUL ALAIN V1M (+)
1052 3:49:33 BERANGER JACQUES As Saint Sylvain D'a V3M (+)
1053 3:49:36 BANIE BERTRAND Ascie Mutuelles Du M V1M (+)
1054 3:49:36 LE BIHAN JOEL Courir A Kerhuon SEM (+)
1055 3:49:38 PORTE JEAN-CLAUDE V1M (+)
1056 3:49:42 NIVINOU PASCAL Al Porterie Ac V1M (+)
1057 3:49:49 Mouteau Christian Es Du Val D'anjou Be V1M/52 (+)
1058 3:49:54 CREITHER ROBERT La Foret De Chatelle V1M (+)
1059 3:50:05 ROBIC BRUNO V1M (+)
1060 3:50:05 LE NY GWENAEL Semelles De Vent SEM (+)
1061 3:50:15 AILLERIE DIDIER As Saint Sylvain D'a V1M (+)
1062 3:50:16 FRACHON JACQUES Ind. Hors Stade V2M (+)
1063 3:50:17 LEPINE CHRISTIAN Aslc Soissons V1M (+)
1064 3:50:18 THILLY JEAN-MARIE V1M (+)
1065 3:50:19 DUPONT CARMELA Ind. Hors Stade V1F/58 (+)
1066 3:50:19 BOUGEROL MIREILLE Tulle Ac V1F (+)
1067 3:50:19 BLEVARQUE ERIC V1M (+)
1068 3:50:32 ROLAND JACQUES V1M (+)
1069 3:50:37 LOISEL CHRISTIAN Union Sportive Sene V1M (+)
1070 3:50:37 LE MAUX PATRICK Osh Region Nantaise V2M (+)
1071 3:50:38 DONNET GILBERT Ind. Hors Stade V2M (+)
1072 3:50:56 MINGANT JEANNINE Semelles De Vent V1F (+)
1073 3:50:56 BEDUNEAU ALAIN V1M (+)
1074 3:50:58 LE ROY YVES Marathon'mans V1M (+)
1075 3:51:05 BRETECHER JERoME Es Du Val D'anjou Be SEM (+)
1076 3:51:13 REOLID EMMANUEL Jog'air Le Mans V1M (+)
1077 3:51:17 GUEDON JOSEPH Ent.des Mauges (beau V3M (+)
1078 3:51:44 REGLAIN ANNIE As Poste Telecom Tou V1F (+)
1079 3:51:58 TERRIEN JEAN-François A.s.c.o.r.i. V1M (+)
1080 3:51:58 MORENO ANDRE V1M (+)
1081 3:52:00 JAUME HUGUETTE Usm Vire V1F (+)
1082 3:52:01 BAREL MICHEL V1M (+)
1083 3:52:06 CLAVERY PHILIPPE V2M (+)
1084 3:52:13 LUCAS BRIGITTE La Vaillante Vertou V1F (+)
1085 3:52:17 VANDECASTEELE PATRICE Asptt Dunkerque V1M (+)
1086 3:52:20 HERISSE SERGE Ec Orleans Cercle Ju V2M (+)
1087 3:52:24 FORTIN CHRISTIAN V1M (+)
1088 3:52:27 GOURDON JEAN-CLAUDE Saint Nazaire Olympi V2M (+)
1089 3:52:31 MINCHE NADINE J3 Sports Amilly V1F (+)
1090 3:52:37 MONFORT M-PIERRE Semelles De Vent V1F (+)
1091 3:52:41 JAN RAYMOND Asc Saint-barthelemy V2M (+)
1092 3:52:42 DOHIN PASCAL Asc Saint Barthelemy SEM (+)
1093 3:52:43 LE CERF GERARD Courir A Saint Ave V1M (+)
1094 3:52:45 MANDEREAU JOEL Ca Lucon Jogging V2M (+)
1095 3:52:52 LETEILLIER JEAN-BAPTISTE Les Orteils Fretilla V2M (+)
1096 3:52:52 BERTHELOT CHRISTOPHE As Culturelle Verrie SEM (+)
1097 3:53:01 ROBIN ELISABETH Ind. Hors Stade V1F (+)
1098 3:53:10 BANCHEREAU JEAN-PAUL V2M (+)
1099 3:53:16 ROBIC CLAUDE Semelles De Vent V0F (+)
1100 3:53:20 ONILLON JEAN-MARC V1M (+)
1101 3:53:33 SOZEAU CHRISTIANE Spiridon Amical Limo V1F (+)
1102 3:53:34 SOZEAU PIERRE Spiridon Amical Limo V2M (+)
1103 3:53:38 LE GUILLANT DOMINIQUE Courir A Saint Ave V1M (+)
1104 3:53:40 LEMONNIER DOMINIQUE SEM (+)
1105 3:53:44 VALESMES PHILIPPE As Poste Telecom Tou V1M (+)
1106 3:53:49 GUTH JEAN-PHILIPPE Ind. Hors Stade V2M (+)
1107 3:53:55 COURTOIS JEAN Courir A Saint Ave V1M (+)
1108 3:53:57 JAGOURY MARTINE Ac La Chapelle/erdre V1F (+)
1109 3:53:57 JAGOURY PATRICK Ac La Chapelle/erdre V1M (+)
1110 3:53:59 POUPLARD GUY Chalonnes Olympique V1M (+)
1111 3:54:05 MORCEL PATRICK Asptt Auxerre V1M (+)
1112 3:54:22 LUCAS JEAN La Vaillante Vertou V2M (+)
1113 3:54:27 JULLIEN GERARD As Saint Sylvain D'a V2M (+)
1114 3:54:35 RENAUD PHILIPPE Sco Angers V1M (+)
1115 3:54:43 RIVIERE CHRISTIAN Ca Lucon Jogging V1M (+)
1116 3:54:45 VERRIER CHANTAL Lb Chateauroux V1F (+)
1117 3:54:47 DEVAUX ALAIN V1M (+)
1118 3:54:54 PENNEC GILDAS Al Loperhet V1M (+)
1119 3:54:55 PAPILLON PASCAL V1M (+)
1120 3:54:56 GODICHEAU ALAIN As Du Chu D'angers V1M (+)
1121 3:55:06 HOEL PATRICK V2M (+)
1122 3:55:09 CHERRIER ALAIN Sable Jog 72 V1M (+)
1123 3:55:15 MERCERON CLAUDE Ind. Hors Stade V1M (+)
1124 3:55:17 LEMESLE LOIC Es Du Val D'anjou Be SEM (+)
1125 3:55:29 TERRIEN CLAUDINE Es Du Val D'anjou Be V2F (+)
1126 3:55:35 URIEN JEAN Ass. E C U M V2M (+)
1127 3:55:40 ROUSSILLON LUDOVIC Montfermeil Marathon SEM (+)
1128 3:55:41 RETAILLEAU M-JO V1F (+)
1129 3:55:41 MAHE JEAN-JACQUES Ind. Hors Stade V2M (+)
1130 3:55:45 JAGUELIN REBECCA Courir A Saint Ave V0F (+)
1131 3:55:46 AUGE JEAN-PHILIPPE SEM (+)
1132 3:55:47 COSTERISANT LUC SEM (+)
1133 3:56:02 ESSEUL JEAN V2M (+)
1134 3:56:07 CHAGNAS DOMINIQUE SEM (+)
1135 3:56:11 LARDATO THIERRY Saint Nazaire Olympi SEM (+)
1136 3:56:16 PARIS BENOIT SEM (+)
1137 3:56:16 GALLARD PASCAL V1M (+)
1138 3:56:19 DIGUET MICHEL SEM (+)
1139 3:56:22 THUAUDET CHRISTOPHE SEM (+)
1140 3:56:30 NUNEZ ELIOS V1M (+)
1141 3:56:33 JOLLY PATRICIA As Saft Poitiers V1F (+)
1142 3:56:34 BOUSQUIE PHILIPPE SEM (+)
1143 3:56:37 TRUC MARCEL Olympic Taradeau V2M (+)
1144 3:56:42 PICARD DANIEL Courir A Saint Ave V2M (+)
1145 3:56:44 CHEVALLIER DANIEL Ind. Hors Stade V1M (+)
1146 3:56:45 RUESCHE CLAUDE Ce Thomson Csf V1M (+)
1147 3:56:46 NEAU DENIS Asptt Angers V1M (+)
1148 3:56:52 AUSSEUR SERGE Ind. Hors Stade V2M (+)
1149 3:56:58 LARCELET DOMINIQUE Amicale Norvilloise V1F (+)
1150 3:56:59 LEPRINCE DIDIER As Poste Telecom Tou V1M (+)
1151 3:57:05 DONA MICHEL V2M (+)
1152 3:57:09 POZZETTA JEAN-MICHEL V2M (+)
1153 3:57:11 COSTE ALAIN Semelles De Vent V2M (+)
1154 3:57:12 REGUILLET GAETAN Ind. Hors Stade SEM (+)
1155 3:57:16 ROMAIN-RINGUIER JEAN-PAUL Co-km 42 St Just Le V1M (+)
1156 3:57:21 COURANT EUGENE Amicale Du Massif Fo V2M (+)
1157 3:57:33 BEAUMERT François Ind. Hors Stade V1M (+)
1158 3:57:46 SECHE JEAN-CLAUDE V2M (+)
1159 3:57:54 OUSSAID OMAR Jpg Marathon V1M (+)
1160 3:57:57 DURAND GERARD V1M (+)
1161 3:58:07 DESBOIS JEAN V2M (+)
1162 3:58:07 AUTEXIER MICHEL V2M (+)
1163 3:58:30 DELAFAITE JACKY Ind. Hors Stade V1M (+)
1164 3:58:39 PAGE BERNARD V1M (+)
1165 3:59:00 AUGER CLAUDE Es Du Val D'anjou Be V1M (+)
1166 3:59:06 REVAULT MICHEL Ind. Hors Stade V1M (+)
1167 3:59:08 DAVID CHRISTIAN Ind. Hors Stade SEM (+)
1168 3:59:14 TERRIERE ANNIE La Foulee Angerienne V2F (+)
1169 3:59:15 TERRIEN MICHEL Ccsc Edf Gdf V1M (+)
1170 3:59:21 RICHEZ CHRISTINE V1F (+)
1171 3:59:24 BREILLON ALBERT Asga V2M (+)
1172 3:59:33 DUPUY PASCAL SEM (+)
1173 3:59:37 SELLIN YVES Al Porterie Ac V2M (+)
1174 3:59:43 TREMOLET DAMIEN Toucan Athletic Club SEM (+)
1175 3:59:57 PECUSSEAU DANIEL V1M (+)
1176 4:00:01 OUVRARD GUY V1M (+)
1177 4:00:02 AURAY YANNICK Saint Nazaire Olympi V1M (+)
1178 4:00:12 ROUAULT JEAN V2M (+)
1179 4:00:27 ROBIN JEAN-CLAUDE Athle Du Pays De Van V1M (+)
1180 4:00:31 HOLLARD PHILIPPE As Culturelle Verrie SEM (+)
1181 4:00:40 PROST GISELE Asptt Besancon V2F (+)
1182 4:00:44 SAILLARD ALAIN As Bnp V1M (+)
1183 4:00:48 PITON GILLES Ind. Hors Stade V1M (+)
1184 4:00:50 BRICARD ROBERT Courir A Bouzille V2M (+)
1185 4:00:51 LE HELLAYE M-PIERRE V0F (+)
1186 4:00:52 JEANNES PATRICE V1M (+)
1187 4:00:55 CUKERMAN ALBERT Montfermeil Marathon V4M (+)
1188 4:01:14 GARRIOU CLAUDE Racing Club Nantais V3M (+)
1189 4:01:17 PAULIN ALEX Es Du Val D'anjou Be V1M (+)
1190 4:01:27 GEAY DOMINIQUE SEM (+)
1191 4:01:32 PRIEUR GUILLAUME SEM (+)
1192 4:01:33 GROJO ALAIN V1M (+)
1193 4:01:44 COUTURIER CLAUDE V3M (+)
1194 4:01:47 CHERY JEAN-MARC Ind. Hors Stade SEM (+)
1195 4:01:53 BASCHERA RICHARD SEM (+)
1196 4:01:56 François A-PIERRE V1M (+)
1197 4:02:18 GAC GENEVIEVE Cs Korrigans De Lesn V1F (+)
1198 4:02:18 MORVAN NOEL Cs Korrigans De Lesn V2M (+)
1199 4:02:51 MAHIEUX CLAUDE Osh Region Nantaise V2M (+)
1200 4:02:53 LEMESLE DAMIEN SEM (+)
1201 4:03:31 FORGET PATRICK V1M (+)
1202 4:03:35 COSTE DOMINIQUE V2M (+)
1203 4:03:42 CLOATRE ARMAND Iroise Athletisme V1M (+)
1204 4:03:57 JEANBOURQUIN DOMINIQUE V1M (+)
1205 4:04:03 TATON DANIEL Rcph Dockers Jogging V2M (+)
1206 4:04:18 LE GUEN MARCEL Iroise Athletisme V1M (+)
1207 4:04:39 POIRAUDEAU ERIC As Saint Sylvain D'a SEM (+)
1208 4:04:52 MONFORT ALAIN Semelles De Vent V2M (+)
1209 4:04:59 DUPERRET BERNARD Ccsc Edf Gdf V1M (+)
1210 4:05:04 SARMENTO ELIZABETH Toucan Athletic Club SEF (+)
1211 4:05:15 PERON M-LUCE Saint Nazaire Olympi V1F (+)
1212 4:05:15 BELLIOT YANNICK Saint Nazaire Olympi V2M (+)
1213 4:05:18 TARRAL PAUL V2M (+)
1214 4:05:34 BEDOUET ERIC Asptt Angers Triathl V1M (+)
1215 4:05:34 CHELOT MAURICE Ccsc Edf Gdf V2M (+)
1216 4:06:06 MARIEL ERIC SEM (+)
1217 4:06:45 RICHEZ PASCAL V1M (+)
1218 4:06:48 BIETRY MARCEL SEM (+)
1219 4:06:56 LE SAUSSE CHRISTOPHE Courir A Saint Ave SEM (+)
1220 4:06:58 DUGAS BOURREAU MARC As Culturelle Verrie V1M (+)
1221 4:07:00 RICOUR PAUL V1M (+)
1222 4:07:02 GRESSIER PASCAL SEM (+)
1223 4:07:04 PERINET ELISABETH Ind. Hors Stade V1F (+)
1224 4:07:07 COSTE MAGUY V2F (+)
1225 4:07:36 LEMESLE REGIS SEM (+)
1226 4:07:37 BERLAND CLAUDE V3M (+)
1227 4:07:45 MEINVIELLE MARIE V1F (+)
1228 4:07:47 MAIROT BERNARD V1M (+)
1229 4:07:54 BERNARD CHRISTOPHE SEM (+)
1230 4:07:59 GRIFFON JEAN-CLAUDE V1M (+)
1231 4:08:00 RETAILLEAU GERARD V2M (+)
1232 4:08:23 GUENO DENIS Racing Club Nantais V1M (+)
1233 4:08:26 THEBAULT JACQUES V1M (+)
1234 4:08:38 LE BOLZER ANNIE V1F (+)
1235 4:08:42 BARDOUX ALAIN V2M (+)
1236 4:09:02 FAURE AICHA Ind. Hors Stade V0F (+)
1237 4:09:14 YON MARC Ind. Hors Stade V1M (+)
1238 4:09:15 ROTARD BRUNO Saint Nazaire Olympi V1M (+)
1239 4:09:47 FESSLER ALAIN V2M (+)
1240 4:09:55 GUAIS SERGE V2M (+)
1241 4:10:00 LAVIOLETTE CHRISTIAN Entente Spiridon Mon V2M (+)
1242 4:10:13 BEAUCLAIR JEAN-CLAUDE Ascie Mutuelles Du M V2M (+)
1243 4:10:50 FRAIN JEAN-NOEL Amicale La Ville Aux V2M (+)
1244 4:11:02 ROBUCHON PIERRE Sable Jog 72 V1M (+)
1245 4:11:43 LENOIR ERIC Ce Bosch V1M (+)
1246 4:11:50 RICHARD MICHEL Ascie Mutuelles Du M V2M (+)
1247 4:12:14 VAUGEOIS JEAN-François Gohelle Athletisme V3M (+)
1248 4:12:20 NIZON PATRICK Ce Bosch V1M (+)
1249 4:12:21 BUGEAUD YANNICK Rance Jogging V1M (+)
1250 4:12:48 SEGALINY ISABELLE V0F (+)
1251 4:12:58 DEGRYZE DIDIER V2M (+)
1252 4:13:31 GLEITZ ANDRE Ind. Hors Stade V1M (+)
1253 4:13:51 GAUDIN PHILIPPE Gazelec Angers SEM (+)
1254 4:14:00 EMOULA MOHAMED V1M (+)
1255 4:14:01 LE GLEUT PHILIPPE SEM (+)
1256 4:14:06 TRELLU CHRISTIAN Semelles De Vent V2M (+)
1257 4:14:07 ANGIBAUD BERNARD V1M (+)
1258 4:14:15 LENOIR PATRICE V1M (+)
1259 4:14:32 LOPES GUY V2M (+)
1260 4:14:46 PERRONNO GILBERT V3M (+)
1261 4:14:48 RAUSCHER RENE Ind. Hors Stade V2M (+)
1262 4:15:08 DAUDIN DOMINIQUE Vivonne Loisirs V1M (+)
1263 4:15:23 FROSSARD OLIVIER SEM (+)
1264 4:15:49 PRADELS ERIC V1M (+)
1265 4:15:52 GARCIA MICHEL Vttop Limoges V2M (+)
1266 4:15:56 DAUDET PATRICK SEM (+)
1267 4:16:02 LANGLAIS PATRICK Amicale Norvilloise V1M (+)
1268 4:16:28 CLOAREC CHRISTIAN Courir A Saint Ave V1M (+)
1269 4:16:29 MORAND JOEL Courir A Saint Ave V2M (+)
1270 4:16:39 BAUDRIT PATRICK Us Saintes Athletism V2M (+)
1271 4:16:43 ? (+)
1272 4:17:07 FOULONNEAU GUY V1M (+)
1273 4:17:24 TIROT PHILIPPE SEM (+)
1274 4:17:29 LEPETIT GERARD Ind. Hors Stade V2M (+)
1275 4:17:55 DESPIERRES PATRICK Ascie Mutuelles Du M V1M (+)
1276 4:18:10 LAUNAY BERNARD Ind. Hors Stade V2M (+)
1277 4:18:20 BOUDET JEAN-PAUL Ind. Hors Stade V2M (+)
1278 4:19:00 GHEMOURI MEZIANE Ind. Hors Stade V2M (+)
1279 4:19:50 CLAVREUIL CHANTAL V2F (+)
1280 4:19:56 HERAULT JACQUES Chalonnes Olympique V2M (+)
1281 4:20:45 LE BRETON CHRISTIAN V3M (+)
1282 4:21:39 NIQUET PHILIPPE SEM (+)
1283 4:22:00 FROGER TONY Js Coulaines V1M (+)
1284 4:22:04 THOMAS DOMINIQUE As Saint Sylvain D'a SEM (+)
1285 4:22:06 HOUET GUY Usa Caisse Des Depot V2M (+)
1286 4:22:07 LE BRUN ELIE Courir A Saint Ave V1M (+)
1287 4:22:13 DELALANDE SERGE V2M (+)
1288 4:22:14 BUGEAUD PATRICE Rance Jogging V1M (+)
1289 4:22:15 GUITTONNEAU JEAN V2M (+)
1290 4:22:57 GUILLEMIN ANDRE V2M (+)
1291 4:24:21 GALOUZIS PETROS Entente Spiridon Mon V1M (+)
1292 4:24:43 THOMAS JEAN-YVES Es Du Val D'anjou Be SEM (+)
1293 4:24:48 GUELEN ERIC As Culturelle Verrie V1M (+)
1294 4:25:00 BILLY VALERIE Les Foulees Folgoati SEF (+)
1295 4:25:01 MOUAZAN BERNARD Ind. Hors Stade V2M (+)
1296 4:25:34 BIENFAIT BERNARD V1M (+)
1297 4:26:49 AMIARD CLAUDINE V1F (+)
1298 4:26:53 LE GALL JOSEPH Les Foulees Folgoati V2M (+)
1299 4:27:25 GUIAVARC'H CLAUDE Les Foulees Folgoati V3M (+)
1300 4:27:50 LOISEL GWENAELLE Union Sportive Sene V0F (+)
1301 4:28:34 BAREAUD PHILIPPE Ccsc Edf Gdf V1M (+)
1302 4:30:11 CAILLOU EMMANUEL SEM (+)
1303 4:30:31 RIVERON EVELYNE Ena Angers V1F (+)
1304 4:30:38 BOURDIN JERoME As Culturelle Verrie SEM (+)
1305 4:31:13 WEGNEZ ERIC Spiridon Borinage SEM (+)
1306 4:31:17 PERILLAT JEAN-François V2M (+)
1307 4:31:37 DESROCHES PATRICE V1M (+)
1308 4:31:38 SACHOT JACQUES Ind. Hors Stade V1M (+)
1309 4:31:59 PICHON CHRISTINE V0F (+)
1310 4:32:10 PINEAU A-MARIE La Foulee Angerienne V1F (+)
1311 4:32:11 FOUCHE BRUNO Nord Vendee Athletis V1M (+)
1312 4:34:51 JEVEAU DIDIER A.s.c.e. Bull V1M (+)
1313 4:35:16 SERVEL XAVIER V1M (+)
1314 4:36:02 PAYEN ANNIE Cima Pays D'auray V1F (+)
1315 4:36:03 SOUCHARD CHRISTIAN V1M (+)
1316 4:36:36 TREGUIER ANDRE Iroise Athletisme V2M (+)
1317 4:36:48 MERCERON JACQUES Es Du Val D'anjou Be V1M (+)
1318 4:37:19 DOAN TRISTAN V1M (+)
1319 4:38:44 LAGOUEYTE JEAN-François V1M (+)
1320 4:39:58 CANNOIS PIERRE Courir A Saint Ave V2M (+)
1321 4:39:58 PLOURDE THIERRY V1M (+)
1322 4:40:49 DRUART JEAN-POL Entente Spiridon Mon SEM (+)
1323 4:41:28 COLLIOU JEAN-CLAUDE Ass. E C U M V2M (+)
1324 4:42:50 AUSSEUR ELIANE Ind. Hors Stade V2F (+)
1325 4:43:59 CORVE OLIVIER EM (+)
1326 4:44:11 FOULON PATRICK Ind. Hors Stade V2M (+)
1327 4:44:42 SEGARRA PATRICK V1M (+)
1328 4:44:43 LECOMTE XAVIER SEM (+)
1329 4:45:20 LE GAL ALAIN Ind. Hors Stade V1M (+)
1330 4:45:54 CUNIER MICHEL Montfermeil Marathon V2M (+)
1331 4:45:59 VAIDIE MARCEL V2M (+)
1332 4:46:29 PRIEUR PHILIPPE V1M (+)
1333 4:47:59 DESHAIES YANN Ena Angers SEM (+)
1334 4:48:04 PLANTARD M-THERESE As Culturelle Verrie V1F (+)
1335 4:48:37 GAGNEUX François As Saint Sylvain D'a V1M (+)
1336 4:48:56 BALLAND JULIETTE Montfermeil Marathon V2F (+)
1337 4:49:01 JUDIC AUGER ANNE Es Du Val D'anjou Be V1F (+)
1338 4:50:38 GAYOUX XAVIER Asptt Angers SEM (+)
1339 4:50:46 CARO GINETTE Courir A Saint Ave V1F (+)
1340 4:51:02 PERINET ROGER Ind. Hors Stade V1M (+)
1341 4:57:20 VENIEL JEAN-LOUIS Montfermeil Marathon V2M (+)
1342 4:58:28 BOUYAUX R-LUC V2M (+)
1343 4:58:59 CHELOT MADELEINE Ccsc Edf Gdf V2F (+)
1344 4:59:56 PETITJEAN JACQUES Montfermeil Marathon V2M (+)
1345 5:00:41 LE GUILLOUX YOHAN V2M (+)
1346 5:01:14 GAUTHIER JOSETTE V1F (+)
1347 5:01:18 GAUTHIER JEAN-PIERRE V2M (+)
1348 5:02:42 VEAU FREDERIC Ena Angers V1M (+)
1349 5:03:37 LELIEVRE JACQUES Matra Automobile V2M (+)
1350 5:07:02 DUCLA MARC Sc Ares V4M (+)
1351 5:10:57 DELETRE JEAN-CLAUDE V3M (+)
1352 5:10:57 CHAGNAS DIDIER V1M (+)
1353 5:14:50 RAKOVSKY JEAN Montfermeil Marathon V3M (+)
1354 5:14:50 TALEB ABDERHIM Montfermeil Marathon V1M (+)
1355 5:16:11 CERINI CARLA Entente Spiridon Mon SEF (+)