Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Saint-Petersbourg (Russie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

SPET2018.jpg

Le 22/07/2018 - Edition 2018 - 2830 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:19:28 / 2:19:28 GrIgorev Oleg (RUS) M (+)
2 2:22:29 / 2:22:29 Volkov Nikolaj (RUS) M (+)
3 2:23:20 / 2:23:20 Pavlenin Aleksandr (RUS) M (+)
4 2:27:19 / 2:27:19 Popov Sergej (RUS) M (+)
5 2:27:37 / 2:27:37 Larkin Vasilij (RUS) M (+)
6 2:29:46 / 2:29:46 Zykin Artyom (RUS) M (+)
7 2:30:06 / 2:30:06 Veretennikov Igor (RUS) M (+)
8 2:30:59 / 2:30:59 Sozonov Vladimir (RUS) M (+)
9 2:33:42 / 2:33:42 Loginov Vitalij (RUS) M (+)
10 2:34:05 / 2:34:03 Fedorov Pavel (RUS) M (+)
11 2:37:01 / 2:37:01 Chernookij Dmitrij (RUS) M (+)
12 2:37:10 / 2:37:09 Vetoxin Mixail (RUS) M (+)
13 2:39:00 / 2:39:00 NeizvestnyjAtlet 11 (RUS) M (+)
14 2:39:49 / 2:39:40 Kozlov Kirill (RUS) M (+)
15 2:39:53 / 2:39:50 Petrov Vladimir (RUS) M (+)
16 2:40:05 / 2:40:05 scherbina Igor (RUS) M (+)
17 2:40:27 / 2:40:27 Matveev Aleksej (RUS) M (+)
18 2:40:32 / 2:40:31 Eroxina Elizaveta (RUS) F (+)
19 2:40:59 / 2:40:58 Barannikov Viktor (UKR) M (+)
20 2:41:14 / 2:41:13 Popov Dmitrij (RUS) M (+)
21 2:42:43 / 2:42:43 Leschinskaya Nadezhda (RUS) F (+)
22 2:43:03 / 2:42:59 Dedurenkov Nikolaj (RUS) M (+)
23 2:43:22 / 2:43:19 Lazeev Aleksandr (RUS) M (+)
24 2:43:25 / 2:43:23 Egorov Dmitrij (RUS) M (+)
25 2:43:44 / 2:43:43 Scheglov Gleb (RUS) M (+)
26 2:45:11 / 2:45:09 Kalanova Aleksandra (RUS) F (+)
27 2:45:43 / 2:45:39 Semenov Yan (RUS) M (+)
28 2:46:15 / 2:46:15 Savel`ev Dmitrij (RUS) M (+)
29 2:46:54 / 2:46:53 Zaxarov Pavel (RUS) M (+)
30 2:47:04 / 2:47:03 Makarevich Sergej (RUS) M (+)
31 2:47:39 / 2:47:38 Petrushenko Il`ya (RUS) M (+)
32 2:47:41 / 2:47:41 Novikov Aleksej (RUS) M (+)
33 2:47:59 / 2:47:58 Kyun Timofej (RUS) M (+)
34 2:48:09 / 2:48:06 Shurov Yurij (RUS) M (+)
35 2:48:21 / 2:48:20 Dudchenko Denis (RUS) M (+)
36 2:49:15 / 2:49:12 Ivanov Vladislav (RUS) M (+)
37 2:49:58 / 2:49:56 Bulavinskij Aleksandr (RUS) M (+)
38 2:50:15 / 2:50:11 Lutoshkin Artem (RUS) M (+)
39 2:51:17 / 2:51:17 Chaxovskij Nikita (BLR) M (+)
40 2:51:19 / 2:51:17 Barchenkov Mixail (RUS) M (+)
41 2:51:28 / 2:51:27 Mitin Sergej (RUS) M (+)
42 2:51:42 / 2:51:40 Maslov Igor (RUS) M (+)
43 2:51:56 / 2:51:50 Kucheryavyj Evgenij (RUS) M (+)
44 2:51:59 / 2:51:47 Shadrin Evgenij (RUS) M (+)
45 2:52:00 / 2:52:00 Trubnikova Vera (RUS) F (+)
46 2:52:04 / 2:51:55 Shevcov Yurij (RUS) M (+)
47 2:52:05 / 2:51:56 Korotkov Il`ya (RUS) M (+)
48 2:52:18 / 2:52:14 Ievlev Oleg (RUS) M (+)
49 2:52:21 / 2:52:19 Vorob`ev Aleksandr (RUS) M (+)
50 2:52:31 / 2:52:29 Marynov Vladimir (RUS) M (+)
51 2:52:58 / 2:52:57 Vesyolkina Olga (RUS) F (+)
52 2:53:05 / 2:53:04 Bilash Vitalij (RUS) M (+)
53 2:53:13 / 2:53:12 Smirnov Andrej (RUS) M (+)
54 2:54:38 / 2:54:36 Fomin Vadim (RUS) M (+)
55 2:54:46 / 2:54:45 Galushko Sergej (RUS) M (+)
56 2:55:00 / 2:54:58 Pickelner Thomas (SWE) Stockholm M (+)
57 2:55:04 / 2:55:02 Glazko Ivan (RUS) M (+)
58 2:55:31 / 2:55:30 Berezhnaya Mariya (RUS) F (+)
59 2:56:04 / 2:55:56 Ponamarenko Valerij (RUS) M (+)
60 2:56:07 / 2:56:06 Aryasova Tatyana (RUS) F (+)
61 2:56:28 / 2:56:25 Mindubaev Ramil` (RUS) M (+)
62 2:56:31 / 2:56:29 Petrov Aleksandr (RUS) M (+)
63 2:56:39 / 2:56:38 Rumyancev Maksim (RUS) M (+)
64 2:56:59 / 2:56:56 Semenixin Il`ya (RUS) M (+)
65 2:57:02 / 2:57:01 Shmakov Dmitrij (RUS) M (+)
66 2:57:06 / 2:57:05 Maksakov Mixail (RUS) M (+)
67 2:57:06 / 2:57:00 Chernysh Anton (RUS) M (+)
68 2:57:14 / 2:57:11 Sidorov Aleksej (RUS) M (+)
69 2:57:15 / 2:57:12 Korovin Sergej (RUS) M (+)
70 2:57:36 / 2:57:35 Mixajlusov Aleksej (RUS) M (+)
71 2:57:39 / 2:57:37 Abragimov Sergej (RUS) M (+)
72 2:57:48 / 2:57:44 Suborov Evgenij (RUS) M (+)
73 2:57:55 / 2:57:49 Usov Evgenij (RUS) M (+)
74 2:57:58 / 2:57:54 treshkalov gregory (RUS) M (+)
75 2:58:10 / 2:58:06 Sharapov Il`giz (RUS) M (+)
76 2:58:48 / 2:58:46 Preobrazhenskiy Alexander (RUS) M (+)
77 2:58:53 / 2:58:48 Semyonov Sergej (RUS) M (+)
78 2:59:00 / 2:58:54 Walker Max (GBR) East Hoathly M (+)
79 2:59:15 / 2:59:12 Gribanovskij Sergej (RUS) M (+)
80 2:59:23 / 2:59:08 Trubko Il`ya (RUS) M (+)
81 2:59:28 / 2:59:26 Furtikov Valentin (RUS) M (+)
82 2:59:29 / 2:59:18 Sharapov Sergej (RUS) M (+)
83 2:59:33 / 2:59:25 Stepanov Boris (RUS) M (+)
84 2:59:36 / 2:59:26 Pleshivin Maksim (RUS) M (+)
85 2:59:43 / 2:59:37 Ulanov Dmitrij (RUS) M (+)
86 2:59:47 / 2:59:44 Babich Mariya (RUS) F (+)
87 3:00:39 / 3:00:37 Shul`ev Boris (RUS) M (+)
88 3:00:54 / 3:00:45 Novlyanskiy Konstantin (RUS) M (+)
89 3:01:01 / 3:01:00 E`l`bek Aleksej (RUS) M (+)
90 3:01:11 / 3:01:09 Alekseev Stanislav (RUS) M (+)
91 3:01:31 / 3:01:25 Krendelev Dmitrij (RUS) M (+)
92 3:01:51 / 3:01:49 Gorelenkov Sergej (RUS) M (+)
93 3:02:02 / 3:01:54 Efimov Anton (RUS) M (+)
94 3:03:06 / 3:03:00 Cvetov Vyacheslav (RUS) M (+)
95 3:03:14 / 3:03:10 Kadesnikov Sergej (RUS) M (+)
96 3:03:23 / 3:03:21 Lebedev Aleksej (RUS) M (+)
97 3:03:43 / 3:03:38 Glotikov Dmitrij (RUS) M (+)
98 3:03:51 / 3:03:47 Krylov Aleksej (RUS) M (+)
99 3:04:13 / 3:04:10 Egorov Maksim (RUS) M (+)
100 3:04:17 / 3:04:15 Maschenko Aleksandr (RUS) M (+)
101 3:04:25 / 3:04:20 Dudkin Andrej (RUS) M (+)
102 3:04:30 / 3:04:27 Galushkin Andrej (RUS) M (+)
103 3:04:35 / 3:04:14 Timofeev Vyacheslav (RUS) M (+)
104 3:04:55 / 3:04:51 Starcev Pavel (RUS) M (+)
105 3:04:57 / 3:04:53 Geras`kin Dmitrij (RUS) M (+)
106 3:05:13 / 3:05:09 Fedorov Nikolaj (RUS) M (+)
107 3:05:22 / 3:04:38 Maschenko Oleg (RUS) M (+)
108 3:05:29 / 3:05:21 Dubrovskij Vitalij (BLR) Gomel M (+)
109 3:05:36 / 3:05:33 GENTILE MICHELE (ITA) Naples M (+)
110 3:05:37 / 3:05:34 Polyakov Oleg (RUS) M (+)
111 3:05:43 / 3:05:38 Rudov Vitalij (RUS) M (+)
112 3:05:43 / 3:05:36 Stepanov Roman (RUS) M (+)
113 3:05:45 / 3:05:39 Evsyukov Dmitrij (RUS) M (+)
114 3:05:50 / 3:05:46 Golovenchik Pavel (RUS) M (+)
115 3:05:54 / 3:05:44 Popov Vsevolod (RUS) M (+)
116 3:06:01 / 3:05:55 Murashov Maksim (RUS) M (+)
117 3:06:10 / 3:05:21 Partin Roman (RUS) M (+)
118 3:06:27 / 3:06:07 Filistovich Evgenij (RUS) M (+)
119 3:06:29 / 3:06:22 Boxan Aleksandr (RUS) M (+)
120 3:06:30 / 3:06:26 Filchev Ed (RUS) M (+)
121 3:06:45 / 3:06:43 Isaev Oleg (RUS) M (+)
122 3:06:55 / 3:06:51 Sycheva Tatyana (RUS) F (+)
123 3:06:55 / 3:06:51 Borisov Pavel (RUS) M (+)
124 3:07:08 / 3:06:39 Danilov Aleksandr (RUS) M (+)
125 3:07:44 / 3:07:36 Simonov Konstantin (RUS) M (+)
126 3:07:53 / 3:07:50 Kopytov Sergej (RUS) M (+)
127 3:08:04 / 3:07:29 Popov Yurij (BLR) M (+)
128 3:08:11 / 3:08:09 Kolpachnikov Vitalij (RUS) M (+)
129 3:08:13 / 3:08:05 Kovalev Aleksandr (RUS) M (+)
130 3:08:16 / 3:07:46 Kuz`minskij Aleksandr (RUS) M (+)
131 3:08:33 / 3:08:29 Pyadyshev Andrej (RUS) M (+)
132 3:08:37 / 3:08:26 Minibaev Sergej (RUS) M (+)
133 3:08:40 / 3:08:26 Alekseev Sergej (RUS) M (+)
134 3:08:42 / 3:08:33 Kokin Oleg (RUS) M (+)
135 3:08:48 / 3:08:42 Andreev Nikolaj (RUS) M (+)
136 3:08:49 / 3:08:46 Klenovskaya Olga (RUS) F (+)
137 3:08:57 / 3:08:55 Rostovcev Sergej (RUS) M (+)
138 3:08:57 / 3:08:55 Rudakov Vitalij (RUS) M (+)
139 3:09:16 / 3:09:11 Svetlov Daniil (RUS) M (+)
140 3:09:20 / 3:09:16 Gusev Aleksej (RUS) M (+)
141 3:09:30 / 3:09:23 Markin Andrej (RUS) M (+)
142 3:09:35 / 3:09:13 Polyanskij Aleksej (RUS) M (+)
143 3:09:37 / 3:09:20 Silaev Maksim (RUS) M (+)
144 3:09:52 / 3:09:34 Nalogin Aleksandr (RUS) M (+)
145 3:09:57 / 3:09:31 Del`banovskij Vladimir (RUS) M (+)
146 3:09:58 / 3:09:55 Borisov Aleksej (RUS) M (+)
147 3:10:05 / 3:10:03 Borodyux Maksim (RUS) M (+)
148 3:10:05 / 3:09:59 Gusarenkov Ivan (RUS) M (+)
149 3:10:23 / 3:10:16 Shusharin E`duard (RUS) M (+)
150 3:10:26 / 3:10:21 Bol`shakov Evgenij (RUS) M (+)
151 3:10:46 / 3:10:45 Fedorov Maksim (RUS) M (+)
152 3:10:46 / 3:10:37 Marimont Efim (RUS) M (+)
153 3:10:49 / 3:10:28 Bolotov Pyotr (RUS) M (+)
154 3:10:57 / 3:10:54 Knyazhev Dmitrij (RUS) M (+)
155 3:11:01 / 3:11:00 Levitin Vladimir (RUS) M (+)
156 3:11:01 / 3:10:58 Rykov Artyom (RUS) M (+)
157 3:11:25 / 3:10:59 Baglaj Vitalij (RUS) M (+)
158 3:11:31 / 3:11:18 Matrosov Aleksej (RUS) M (+)
159 3:11:39 / 3:11:34 Basaj Nikolaj (RUS) M (+)
160 3:11:46 / 3:11:15 Verxovcev Maksim (RUS) M (+)
161 3:11:58 / 3:11:49 Karasyuk Anna (RUS) F (+)
162 3:12:15 / 3:12:10 Bystrov Vladislav (RUS) M (+)
163 3:12:31 / 3:12:23 Govorov Mixail (RUS) M (+)
164 3:12:38 / 3:12:34 Pavlov Dmitrij (RUS) M (+)
165 3:12:42 / 3:12:35 Ivanshin Dmitrij (RUS) M (+)
166 3:12:45 / 3:12:38 Sergeev Aleksej (RUS) M (+)
167 3:13:05 / 3:13:03 Tashirov Evgenij (RUS) M (+)
168 3:13:08 / 3:13:06 Rodnikovskij Dmitrij (RUS) M (+)
169 3:13:23 / 3:13:05 Shabanov Sergej (RUS) M (+)
170 3:13:28 / 3:13:15 Zhivotenko Sergej (RUS) M (+)
171 3:13:33 / 3:13:25 Pilipko Mixail (RUS) M (+)
172 3:13:34 / 3:13:00 Sokolova Anastasiya (RUS) F (+)
173 3:13:46 / 3:13:36 Vtyurin Ivan (RUS) M (+)
174 3:13:49 / 3:13:45 Andreas Urban (GER) M (+)
175 3:14:01 / 3:13:53 Karpinskaya Dar`ya (RUS) F (+)
176 3:14:03 / 3:14:02 Ermakov Denis (RUS) M (+)
177 3:14:10 / 3:14:08 Smirnov Maksim (RUS) M (+)
178 3:14:17 / 3:14:09 Muxin Ivan (RUS) M (+)
179 3:14:22 / 3:14:19 Shatunov Sergej (RUS) M (+)
180 3:14:24 / 3:14:17 Sinajskij Evgenij (RUS) M (+)
181 3:14:26 / 3:14:18 Wisniewski Pawel (POL) Rawiczow M (+)
182 3:14:27 / 3:14:20 Grankin Dmitrij (RUS) M (+)
183 3:14:28 / 3:14:27 Chajkina Nina (RUS) F (+)
184 3:14:52 / 3:14:38 Danielewicz Andres (ESP) Castelldefels M (+)
185 3:15:00 / 3:14:57 Kozulin Mixail (RUS) M (+)
186 3:15:06 / 3:14:50 Titov Aleksandr (RUS) M (+)
187 3:15:10 / 3:13:46 Mixajlov Roman (RUS) M (+)
188 3:15:10 / 3:15:08 Gauza Igor (RUS) M (+)
189 3:15:12 / 3:14:40 Bat`kovich Dmitrij (RUS) M (+)
190 3:15:13 / 3:15:07 vasil`ev mixail (RUS) M (+)
191 3:15:16 / 3:15:10 Bukleev Alexey (RUS) M (+)
192 3:15:21 / 3:15:07 Mixal`chuk Artur (UKR) M (+)
193 3:15:33 / 3:15:24 Grishin Aleksandr (RUS) M (+)
194 3:15:49 / 3:15:22 Doil`nicyn Kirill (RUS) M (+)
195 3:15:52 / 3:15:35 Kopbosunov Vladislav (KAZ) M (+)
196 3:15:54 / 3:15:50 kovc` sergej (RUS) M (+)
197 3:15:54 / 3:15:42 Poxvalin Mixail (RUS) M (+)
198 3:15:55 / 3:15:48 Smirnov Mixail (RUS) M (+)
199 3:16:02 / 3:15:40 Lebedev Aleksej (RUS) M (+)
200 3:16:12 / 3:16:05 Kurnosov Ivan (RUS) M (+)
201 3:16:18 / 3:15:59 Demchenko Dmitrij (RUS) M (+)
202 3:16:20 / 3:16:18 Lipanov Dmitrij (RUS) M (+)
203 3:16:25 / 3:16:19 Voskobojnik Konstantin (RUS) M (+)
204 3:16:26 / 3:16:19 Mixeev Artem (RUS) M (+)
205 3:16:28 / 3:16:24 Teslenko Tatyana (RUS) F (+)
206 3:16:30 / 3:16:20 Belousov Aleksej (RUS) M (+)
207 3:16:44 / 3:16:41 Busetto Andrea (ITA) Lido Di Jesolo M (+)
208 3:16:45 / 3:16:17 Dyatlov Dmitrij (RUS) M (+)
209 3:16:46 / 3:16:18 Bellini Giulia (ITA) Ferrara F (+)
210 3:16:47 / 3:16:36 Domaschenko Andrej (RUS) M (+)
211 3:16:48 / 3:16:43 Baltaev Il`shat (RUS) M (+)
212 3:16:52 / 3:16:30 Svyatlovskij Mixail (RUS) M (+)
213 3:16:54 / 3:16:33 Velichko Pavel (BLR) M (+)
214 3:17:00 / 3:16:59 il`ya sheverdov (RUS) M (+)
215 3:17:08 / 3:16:56 Kazancev Mixail (RUS) M (+)
216 3:17:21 / 3:17:07 Kutaxin Anton (RUS) M (+)
217 3:17:27 / 3:17:13 TRUSSARDI RICCARDO (ITA) M (+)
218 3:17:29 / 3:17:21 Sidorova Anna (RUS) F (+)
219 3:17:34 / 3:17:24 Shapshova Mariya (RUS) F (+)
220 3:17:34 / 3:17:31 Scherbakov Aleksej (RUS) M (+)
221 3:17:35 / 3:17:13 Ivanov Aleksandr (RUS) M (+)
222 3:17:37 / 3:17:32 Selyaev Sergej (RUS) M (+)
223 3:17:39 / 3:17:34 Barea Espinola Juan (ESP) Granada M (+)
224 3:17:40 / 3:17:31 Protasov Vitalij (RUS) M (+)
225 3:17:47 / 3:17:31 Letenkov Evgenij (RUS) M (+)
226 3:17:57 / 3:17:53 Artyuxin Timur (KAZ) M (+)
227 3:17:58 / 3:17:29 Eskelinen Tatu (FIN) Imatra M (+)
228 3:17:59 / 3:17:53 Chikov Georgij (RUS) M (+)
229 3:18:08 / 3:18:00 NeizvestnyjAtlet 3480 (RUS) M (+)
230 3:18:09 / 3:17:52 Godunov Aleksandr (EST) Tallinn M (+)
231 3:18:10 / 3:17:34 Kozlov Konstantin (RUS) M (+)
232 3:18:13 / 3:17:47 Demidov Vyacheslav (RUS) M (+)
233 3:18:26 / 3:18:22 Perepech Igor (RUS) M (+)
234 3:18:45 / 3:18:38 Maksimovskij Evgenij (RUS) M (+)
235 3:18:53 / 3:18:14 Dement`ev Stanislav (RUS) M (+)
236 3:19:07 / 3:18:56 Volodchenko Nikolaj (BLR) M (+)
237 3:19:26 / 3:18:29 Glushkov Aleksej (RUS) M (+)
238 3:19:34 / 3:19:24 Bojko Aleksandr (RUS) M (+)
239 3:19:41 / 3:17:50 Bol`shakov Semyon (RUS) M (+)
240 3:19:44 / 3:19:01 Abramov Artyom (RUS) M (+)
241 3:19:51 / 3:19:38 Kombarov Roman (RUS) M (+)
242 3:19:56 / 3:19:26 Marchenko Mixail (RUS) M (+)
243 3:19:57 / 3:19:43 Mitenin Evgenij (RUS) M (+)
244 3:20:02 / 3:19:29 Vasyukov Konstantin (RUS) M (+)
245 3:20:06 / 3:19:23 Grunichev Andrej (RUS) M (+)
246 3:20:06 / 3:19:53 Usova Viktoriya (RUS) F (+)
247 3:20:08 / 3:19:46 Kulikov Evgenij (RUS) M (+)
248 3:20:11 / 3:19:56 Stepanov Sergej (RUS) M (+)
249 3:20:13 / 3:20:00 Titov E`duard (RUS) M (+)
250 3:21:06 / 3:21:05 bragin nikolaj (RUS) M (+)
251 3:21:07 / 3:20:39 Plotnikov Aleksej (RUS) M (+)
252 3:21:19 / 3:20:01 Panaxov Konstantin (RUS) M (+)
253 3:21:26 / 3:20:58 Zamyatin Sergej (RUS) M (+)
254 3:21:27 / 3:20:54 Gorskij Oleg (RUS) M (+)
255 3:21:31 / 3:20:39 Nechaev Vladimir (BLR) M (+)
256 3:21:33 / 3:20:49 Smirnov Kirill (RUS) M (+)
257 3:21:46 / 3:21:44 WONG KIN YU (HKG) Yuen Long M (+)
258 3:21:48 / 3:21:43 Doronin Aleksej (RUS) M (+)
259 3:21:57 / 3:21:48 Zekunova Elena (RUS) F (+)
260 3:21:57 / 3:21:48 Tiazhkorob Igor (RUS) M (+)
261 3:22:03 / 3:21:35 Shukan Aleksandr (RUS) M (+)
262 3:22:13 / 3:22:07 Glavatskix Artur (RUS) M (+)
263 3:22:16 / 3:22:08 Kirnos Andrej (RUS) M (+)
264 3:22:33 / 3:22:24 Kameneckij Andrej (RUS) M (+)
265 3:22:45 / 3:22:32 Shatunova Lyubov` (RUS) F (+)
266 3:22:48 / 3:22:42 Bochkarev Konstantin (RUS) M (+)
267 3:22:49 / 3:22:19 Zherebcov Maksim (RUS) M (+)
268 3:22:50 / 3:20:41 Grushin Pavel (RUS) M (+)
269 3:23:00 / 3:22:35 Karamzin Kirill (RUS) M (+)
270 3:23:09 / 3:22:46 Busov Konstantin (RUS) M (+)
271 3:23:10 / 3:22:52 Dibrov Igor (RUS) M (+)
272 3:23:12 / 3:22:09 Savinov Igor (RUS) M (+)
273 3:23:13 / 3:22:33 Bannikov Evgenij (RUS) M (+)
274 3:23:21 / 3:22:53 Zamorskij Vyacheslav (RUS) M (+)
275 3:23:26 / 3:23:02 Fuganov Artem (RUS) M (+)
276 3:23:28 / 3:22:57 Polyakov Viktor (RUS) M (+)
277 3:23:31 / 3:22:35 Ausianik Anatol (BLR) Minsk M (+)
278 3:23:36 / 3:22:27 Kasatkin Vladislav (RUS) M (+)
279 3:23:37 / 3:23:32 Alekseenko Andrej (RUS) M (+)
280 3:23:46 / 3:22:44 Ryzhako Irina (RUS) F (+)
281 3:23:55 / 3:23:41 Zotov Boris (RUS) M (+)
282 3:23:59 / 3:23:38 Gerasimov Aleksej (RUS) M (+)
283 3:24:02 / 3:23:51 Kuz`min Grigorij (RUS) M (+)
284 3:24:07 / 3:23:58 Borichev Sergej (RUS) M (+)
285 3:24:08 / 3:24:01 Lozano Ruiz Antonio (ESP) Madrid M (+)
286 3:24:20 / 3:24:05 Rzhakov Andrej (RUS) M (+)
287 3:24:21 / 3:24:16 Vlasov Valerij (RUS) M (+)
288 3:24:24 / 3:23:42 Belokon` Maksim (RUS) M (+)
289 3:24:26 / 3:23:54 Ruseckij Il`ya (RUS) M (+)
290 3:24:29 / 3:23:51 Komel` Aleksandr (RUS) M (+)
291 3:24:31 / 3:23:51 Denisov Artem (RUS) M (+)
292 3:24:31 / 3:24:15 fucho emmanuel (FRA) Reims M (+)
293 3:24:34 / 3:24:13 ivanov vsevolod (RUS) M (+)
294 3:24:36 / 3:24:31 Novikov Mixail (RUS) M (+)
295 3:24:40 / 3:24:14 Budin Vladimir (RUS) M (+)
296 3:24:43 / 3:24:27 Narcissov Mixail (RUS) M (+)
297 3:24:45 / 3:24:24 Kulmala Janne (FIN) Xyzzy M (+)
298 3:24:50 / 3:24:19 Celikov Konstantin (RUS) M (+)
299 3:24:59 / 3:24:52 Klochkov Andrej (RUS) M (+)
300 3:25:06 / 3:23:56 Kalin Nikolaj (RUS) M (+)
301 3:25:21 / 3:25:06 Antonova Natal`ya (RUS) F (+)
302 3:25:25 / 3:25:20 Kokin Leonid (RUS) M (+)
303 3:25:31 / 3:25:17 Novikova Lyubov` (RUS) F (+)
304 3:25:35 / 3:25:23 Losch Kurt (GER) Muhltal M (+)
305 3:25:38 / 3:25:24 Filimonov Vladimir (RUS) M (+)
306 3:25:38 / 3:25:29 Ferreira Jefferson (BRA) Recife M (+)
307 3:25:41 / 3:25:30 Ezh Pavel (BLR) M (+)
308 3:25:47 / 3:25:40 Lopatin Sergej (RUS) M (+)
309 3:25:52 / 3:25:48 Tochinov Roman (RUS) M (+)
310 3:25:57 / 3:24:37 Cherusalimov Aleksej (RUS) M (+)
311 3:26:03 / 3:25:54 Stodol`nikov Maksim (RUS) M (+)
312 3:26:14 / 3:25:56 Nosenko Valerij (RUS) M (+)
313 3:26:14 / 3:25:22 Kazancev Maksim (RUS) M (+)
314 3:26:20 / 3:26:12 Parshikov Igor (RUS) M (+)
315 3:26:27 / 3:26:15 Nechiporenko Dmitrij (RUS) M (+)
316 3:26:36 / 3:26:28 Semen`kov Viktor (RUS) M (+)
317 3:26:37 / 3:25:09 Emel`yanov Petr (RUS) M (+)
318 3:26:39 / 3:26:17 Monschein Stefan (AUT) Vienna M (+)
319 3:26:45 / 3:26:40 Pavlov Artem (RUS) M (+)
320 3:26:48 / 3:26:39 Bylina Anna (RUS) F (+)
321 3:26:49 / 3:26:00 Novikov Aleksej (RUS) M (+)
322 3:26:51 / 3:26:24 Pugachev Igor (RUS) M (+)
323 3:26:54 / 3:26:48 Rimashevskij Aleksej (BLR) M (+)
324 3:26:57 / 3:26:37 abrakov sergej (RUS) M (+)
325 3:26:57 / 3:26:28 Mozhejko Igor (RUS) M (+)
326 3:26:57 / 3:26:28 Darchinov Stanislav (RUS) M (+)
327 3:27:03 / 3:26:53 Medvedev Yurij (RUS) M (+)
328 3:27:08 / 3:26:51 Rinaldi Tufi Francesco (ITA) Roma M (+)
329 3:27:18 / 3:27:05 Sharova Anastasiya (RUS) F (+)
330 3:27:19 / 3:27:07 Zverev Vyacheslav (RUS) M (+)
331 3:27:24 / 3:27:17 Kuznecov Gennadij (RUS) M (+)
332 3:27:29 / 3:27:01 Rudakov Aleksej (FIN) M (+)
333 3:27:33 / 3:27:31 Chernyak Evgenij (RUS) M (+)
334 3:27:34 / 3:21:44 Kulakov Mixail (RUS) M (+)
335 3:27:39 / 3:27:19 Semenov Artemij (RUS) M (+)
336 3:27:40 / 3:27:26 Spirin Il`ya (RUS) M (+)
337 3:27:41 / 3:25:42 Ivanov Lev (RUS) M (+)
338 3:27:46 / 3:27:43 Cherdakov Anatolij (RUS) M (+)
339 3:27:48 / 3:27:29 Zagrekov Mixail (RUS) M (+)
340 3:27:49 / 3:27:31 Xrustalev Arkadij (RUS) M (+)
341 3:27:56 / 3:27:22 Blavackij Mixail (RUS) M (+)
342 3:27:59 / 3:27:40 Davydov Dmitrij (RUS) M (+)
343 3:27:59 / 3:25:42 Mixeenkov Nikita (RUS) M (+)
344 3:28:08 / 3:27:19 Artamonov Aleksandr (RUS) M (+)
345 3:28:12 / 3:28:08 biryukov aleksandr (RUS) M (+)
346 3:28:21 / 3:28:00 Fletcher Cedric (HUN) Budapest M (+)
347 3:28:24 / 3:27:52 Kerzhner Maksim (RUS) M (+)
348 3:28:27 / 3:28:25 Malikin Nikita (RUS) M (+)
349 3:28:29 / 3:28:10 Ivanov Petr (RUS) M (+)
350 3:28:33 / 3:28:25 Brutan Nikolya (RUS) M (+)
351 3:28:33 / 3:28:25 Semin Ruslan (RUS) M (+)
352 3:28:41 / 3:28:36 Balaban Igor (RUS) M (+)
353 3:28:47 / 3:28:17 Merzlikin Dmitrij (RUS) M (+)
354 3:28:52 / 3:28:03 Aldabergenova Anastasiya (RUS) F (+)
355 3:28:53 / 3:28:15 Melent`ev Kirill (RUS) M (+)
356 3:28:55 / 3:28:48 Bakulev Mixail (RUS) M (+)
357 3:28:57 / 3:27:39 Kapranov Konstantin (RUS) M (+)
358 3:28:59 / 3:28:21 Plotnikov Alexandr (RUS) M (+)
359 3:29:01 / 3:28:48 Rogozhin Sergej (RUS) M (+)
360 3:29:04 / 3:28:38 Petrov Pavel (RUS) M (+)
361 3:29:11 / 3:28:20 Tingaev Valerij (RUS) M (+)
362 3:29:11 / 3:28:19 Linderskold Leo (SWE) ?rebro M (+)
363 3:29:12 / 3:28:30 Silin Aleksandr (RUS) M (+)
364 3:29:15 / 3:28:13 Tarasyuk Mixail (RUS) M (+)
365 3:29:15 / 3:28:47 Protasov Aleksandr (RUS) M (+)
366 3:29:16 / 3:28:49 Kurnikov Danya (RUS) M (+)
367 3:29:17 / 3:28:34 Saez Carrasco Eduardo (ESP) Madrid M (+)
368 3:29:18 / 3:28:44 Kosarev Konstantin (RUS) M (+)
369 3:29:18 / 3:29:13 SCHMITT Fabrice (FRA) Metz M (+)
370 3:29:19 / 3:28:09 Bajramov Stanislav (RUS) M (+)
371 3:29:19 / 3:28:51 Gel`shtejn Konstantin (RUS) M (+)
372 3:29:23 / 3:28:43 Mchedlishvili Georgij (RUS) M (+)
373 3:29:27 / 3:29:16 Toots Aleksandr (RUS) M (+)
374 3:29:27 / 3:29:15 Colombo Gilbert (FRA) Cornillon Confoux M (+)
375 3:29:28 / 3:29:20 Kalitin Sergej (RUS) M (+)
376 3:29:29 / 3:29:14 Antonov Sergej (RUS) M (+)
377 3:29:30 / 3:28:41 Sarangov Valerij (RUS) M (+)
378 3:29:30 / 3:28:45 Vlasova Olga (RUS) F (+)
379 3:29:31 / 3:29:21 Blagov Dmitrij (RUS) M (+)
380 3:29:33 / 3:28:31 Stepanov Maksim (RUS) M (+)
381 3:29:33 / 3:29:23 Kurdyukov Vladimir (RUS) M (+)
382 3:29:34 / 3:29:06 Apal`ko Artyom (RUS) M (+)
383 3:29:35 / 3:28:08 Sokolov Pavel (RUS) M (+)
384 3:29:36 / 3:29:28 Gutkovskij Aleksej (RUS) M (+)
385 3:29:37 / 3:28:55 chumakov sergej (RUS) M (+)
386 3:29:38 / 3:29:28 Emel`yanenko Sof`ya (RUS) F (+)
387 3:29:38 / 3:28:56 E`bril` Mixail (RUS) M (+)
388 3:29:39 / 3:29:35 Puginskij Aleksej (RUS) M (+)
389 3:29:43 / 3:29:34 DEVOChKIN VALERIJ (RUS) M (+)
390 3:29:44 / 3:29:12 Kozhinov Anton (RUS) M (+)
391 3:29:45 / 3:29:38 Grechanyuk Ivan (RUS) M (+)
392 3:29:57 / 3:29:45 Shemiunov Rauf (RUS) M (+)
393 3:30:05 / 3:30:01 Rakhmanov Eugenii (RUS) M (+)
394 3:30:14 / 3:30:07 Samoshin Aleksej (RUS) M (+)
395 3:30:22 / 3:30:05 Krivushkin Vladimir (KAZ) M (+)
396 3:30:23 / 3:30:01 Samojlov Artem (RUS) M (+)
397 3:30:30 / 3:30:11 Pegushin Yurij (RUS) M (+)
398 3:30:34 / 3:30:24 Popova Yuliya (RUS) F (+)
399 3:30:34 / 3:30:24 kazakov il`ya (RUS) M (+)
400 3:30:35 / 3:30:02 Thomas Elsener (SUI) M (+)
401 3:30:41 / 3:30:15 Novikov Igor (RUS) M (+)
402 3:30:44 / 3:30:13 Semushin Valentin (RUS) M (+)
403 3:30:46 / 3:30:36 Fedorov Aleksandr (RUS) M (+)
404 3:30:49 / 3:30:06 Kerchin Andrej (RUS) M (+)
405 3:30:49 / 3:30:15 Sinicyn Vladimir (RUS) M (+)
406 3:30:54 / 3:30:18 Txorzhevskij Andrej (RUS) M (+)
407 3:30:55 / 3:30:39 Kolpakov Aleksej (RUS) M (+)
408 3:31:03 / 3:30:51 Mad`yanova Ekaterina (RUS) F (+)
409 3:31:04 / 3:30:40 Lavrov Anton (RUS) M (+)
410 3:31:21 / 3:29:40 Gruzdev Vladimir (RUS) M (+)
411 3:31:29 / 3:30:40 Simonov Yurij (RUS) M (+)
412 3:31:33 / 3:31:20 Fisunov Vyacheslav (RUS) M (+)
413 3:31:34 / 3:31:03 Komarov Aleksei (RUS) M (+)
414 3:31:35 / 3:31:26 Knyazev Alexandr (RUS) M (+)
415 3:31:36 / 3:30:59 Buchbauer Michael (AUT) Graz M (+)
416 3:31:37 / 3:30:49 Nikitina Elena (RUS) F (+)
417 3:31:37 / 3:30:50 Altyshov Pavel (RUS) M (+)
418 3:31:42 / 3:31:31 Scheglov Maksim (RUS) M (+)
419 3:31:42 / 3:31:24 Fomenko Sergej (RUS) M (+)
420 3:31:46 / 3:31:45 Ponomarev Stanislav (RUS) M (+)
421 3:31:50 / 3:31:36 Lobanov Vyacheslav (RUS) M (+)
422 3:31:51 / 3:31:40 Koryakin Aleksandr (RUS) M (+)
423 3:31:54 / 3:31:40 Izmodenova Vera (RUS) F (+)
424 3:31:56 / 3:29:18 Demin Anton (RUS) M (+)
425 3:31:59 / 3:31:38 Vital`ev Yurij (RUS) M (+)
426 3:32:02 / 3:31:04 Nikul Aleksej (RUS) M (+)
427 3:32:03 / 3:31:48 Lucenko Sergej (RUS) M (+)
428 3:32:05 / 3:26:08 Cheprasov Sergej (RUS) M (+)
429 3:32:06 / 3:30:48 Leschenya Ivan (RUS) M (+)
430 3:32:14 / 3:31:27 Kipler Ekaterina (RUS) F (+)
431 3:32:15 / 3:32:05 Malyshev Oleg (RUS) M (+)
432 3:32:16 / 3:31:39 Bilan Vladimir (RUS) M (+)
433 3:32:19 / 3:25:23 Zagarskij Ivan (RUS) M (+)
434 3:32:25 / 3:31:52 Stepanov Yurij (RUS) M (+)
435 3:32:31 / 3:30:28 Voronina Natal`ya (RUS) F (+)
436 3:32:31 / 3:31:56 Duryagin Aleksej (RUS) M (+)
437 3:32:33 / 3:32:25 BARMYKIN VLADIMIR (RUS) M (+)
438 3:32:33 / 3:32:29 Solodkij Yurij (BLR) M (+)
439 3:32:34 / 3:29:28 Ulasevich Dmitrij (RUS) M (+)
440 3:32:36 / 3:31:51 Grechixina Lyubov` (RUS) F (+)
441 3:32:38 / 3:30:40 Bugaeva Olga (RUS) F (+)
442 3:32:39 / 3:31:58 Brovchenko Evgenij (RUS) M (+)
443 3:32:40 / 3:32:09 Gubanov Anton (RUS) M (+)
444 3:32:42 / 3:32:21 Glushkov Yurij (RUS) M (+)
445 3:32:43 / 3:31:43 BEKTENOV ASET (KAZ) M (+)
446 3:32:48 / 3:32:33 Turunen Jari (FIN) 81120 Katajaranta M (+)
447 3:32:51 / 3:32:06 Timofeev Vladimir (RUS) M (+)
448 3:32:53 / 3:32:50 Bazhenov Aleksandr (RUS) M (+)
449 3:32:53 / 3:31:54 troilov maksim (RUS) M (+)
450 3:32:55 / 3:32:43 Kryukova Svetlana (RUS) F (+)
451 3:32:56 / 3:32:45 Zharkov Denis (RUS) M (+)
452 3:33:01 / 3:32:37 Okruzhnov Andrej (RUS) M (+)
453 3:33:01 / 3:32:43 Temirxanov Vadim (RUS) M (+)
454 3:33:01 / 3:32:30 MIXAJLOV ANTON (RUS) M (+)
455 3:33:02 / 3:32:31 Sheyanov Dmitrij (RUS) M (+)
456 3:33:02 / 3:32:46 Zajcev Valentin (RUS) M (+)
457 3:33:03 / 3:32:25 Loman Aleksandr (RUS) M (+)
458 3:33:08 / 3:31:24 Malkov Andrej (RUS) M (+)
459 3:33:09 / 3:33:04 Arxipenko Aleksej (RUS) M (+)
460 3:33:15 / 3:32:32 Amirxanyan Yurij (RUS) M (+)
461 3:33:15 / 3:32:42 Kupcov Konstantin (RUS) M (+)
462 3:33:16 / 3:33:12 Gordyushenko Viktor (RUS) M (+)
463 3:33:17 / 3:32:56 Gouyette Cyrille (FRA) Paris M (+)
464 3:33:20 / 3:32:57 Ilves Tynu (EST) Tartu M (+)
465 3:33:21 / 3:33:11 Verhovskoy Haug Peter (RUS) M (+)
466 3:33:23 / 3:32:04 Novozhilov Nikita (RUS) M (+)
467 3:33:25 / 3:32:56 Timoxin Igor (RUS) M (+)
468 3:33:32 / 3:33:23 Basov Dmitrij (RUS) M (+)
469 3:33:35 / 3:32:51 Isikov Aleksandr (RUS) M (+)
470 3:33:36 / 3:33:02 Smirnov Roman (RUS) M (+)
471 3:33:49 / 3:33:26 Malin Denis (RUS) M (+)
472 3:33:52 / 3:33:41 Tipenkov Aleksandr (RUS) M (+)
473 3:33:59 / 3:32:55 Ponin Valerij (RUS) M (+)
474 3:34:04 / 3:33:45 Osipov Vasilij (RUS) M (+)
475 3:34:10 / 3:33:47 Korsakov Evgenij (RUS) M (+)
476 3:34:12 / 3:33:41 Andreev Aleksandr (RUS) M (+)
477 3:34:14 / 3:33:40 Titov Andrej (RUS) M (+)
478 3:34:16 / 3:33:48 Ryzhov Vladimir (EST) M (+)
479 3:34:16 / 3:33:32 Spirina Marina (RUS) F (+)
480 3:34:23 / 3:33:10 Kapustin Vladimir (RUS) M (+)
481 3:34:23 / 3:34:09 Ivanov Denis (RUS) M (+)
482 3:34:29 / 3:33:51 Podberyoznyx Ivan (RUS) M (+)
483 3:34:38 / 3:34:24 Smirnov Sergej (RUS) M (+)
484 3:34:42 / 3:34:12 Vyshivannyj Stanislav (RUS) M (+)
485 3:34:44 / 3:34:12 Baxtin Dmitrij (RUS) M (+)
486 3:34:46 / 3:33:42 Raum Daniel (AUT) Hochst M (+)
487 3:34:50 / 3:34:33 Kamarov Baurzhan (KAZ) M (+)
488 3:34:58 / 3:34:21 Suxanovskij Evgenij (RUS) M (+)
489 3:35:08 / 3:34:54 Romanov Aleksej (RUS) M (+)
490 3:35:09 / 3:34:19 Ganin Ivan (RUS) M (+)
491 3:35:11 / 3:34:54 Grachulin Aleksandr (BLR) M (+)
492 3:35:14 / 3:32:47 MARKOV ANDREJ (RUS) M (+)
493 3:35:15 / 3:34:32 Osin Timur (RUS) M (+)
494 3:35:18 / 3:35:12 Popov Sergej (RUS) M (+)
495 3:35:23 / 3:34:54 Babkin Dmitrij (RUS) M (+)
496 3:35:24 / 3:34:31 Preobrazhenskaya Ekaterina (RUS) F (+)
497 3:35:28 / 3:33:31 Morozova Mariya (RUS) F (+)
498 3:35:34 / 3:35:24 Semenov Aleksej (RUS) M (+)
499 3:35:37 / 3:35:17 Bragin Andrej (RUS) M (+)
500 3:35:38 / 3:35:25 LONGHI MARCO (ITA) M (+)
501 3:35:42 / 3:35:23 Kucherov Nikolaj (RUS) M (+)
502 3:35:46 / 3:35:45 mazur aleksandr (RUS) M (+)
503 3:35:48 / 3:35:09 Reva Viktor (RUS) M (+)
504 3:35:49 / 3:35:29 Zajcev Aleksej (RUS) M (+)
505 3:35:52 / 3:34:55 Skorodumov Roman (RUS) M (+)
506 3:35:54 / 3:35:34 Pyatko Aleksandr (RUS) M (+)
507 3:35:55 / 3:35:10 Stankevich Nikita (BLR) M (+)
508 3:35:56 / 3:35:29 Popov Dmitry (RUS) M (+)
509 3:36:00 / 3:35:17 Babin Adam (RUS) M (+)
510 3:36:02 / 3:35:51 Gonzalez Leonardo (MEX) M (+)
511 3:36:05 / 3:33:57 Gel`vig Oleg (RUS) M (+)
512 3:36:12 / 3:35:50 Ibryaev Sergej (RUS) M (+)
513 3:36:12 / 3:35:55 Kohns Anna (AUT) Vienna F (+)
514 3:36:14 / 3:35:33 Zajcev Igor (RUS) M (+)
515 3:36:17 / 3:35:31 Kiselev Vladimir (RUS) M (+)
516 3:36:23 / 3:36:00 Suslin Andrej (RUS) M (+)
517 3:36:24 / 3:36:01 ILVES ELIN (EST) Tartu F (+)
518 3:36:26 / 3:36:16 Abnizov Evgenij (RUS) M (+)
519 3:36:32 / 3:35:23 Barkov Aleksandr (RUS) M (+)
520 3:36:33 / 3:34:30 Petrov Andrej (RUS) M (+)
521 3:36:36 / 3:36:12 Tixonov Aleksej (RUS) M (+)
522 3:36:38 / 3:36:13 Leont`eva Svetlana (RUS) F (+)
523 3:36:40 / 3:36:01 Vasilyov Dmitrij (RUS) M (+)
524 3:36:41 / 3:36:31 Korupaev Yurij (RUS) M (+)
525 3:36:43 / 3:36:15 Dratwicki Pierre (FRA) Yutz M (+)
526 3:36:45 / 3:36:33 Alekseev Oleg (RUS) M (+)
527 3:36:45 / 3:36:07 Kotov Artyom (RUS) M (+)
528 3:36:54 / 3:36:41 Zhuzhgov Oleg (RUS) M (+)
529 3:36:55 / 3:35:42 Shajgardyanov Il`yas (RUS) M (+)
530 3:36:55 / 3:36:33 Surzhin Nikita (RUS) M (+)
531 3:36:56 / 3:36:41 Pashichev Anton (RUS) M (+)
532 3:36:58 / 3:36:48 Ivaschenkov Artem (RUS) M (+)
533 3:36:58 / 3:36:43 Sokolova Elena (RUS) F (+)
534 3:37:01 / 3:35:41 Ivannikov Igor (RUS) M (+)
535 3:37:02 / 3:36:35 Baranov Aleksandr (RUS) M (+)
536 3:37:02 / 3:36:15 Nizaev Il`ya (RUS) M (+)
537 3:37:04 / 3:35:16 Kostric Dmitrij (RUS) M (+)
538 3:37:06 / 3:36:55 Dmitriev Timur (RUS) M (+)
539 3:37:08 / 3:36:56 Petrov Oleg (RUS) M (+)
540 3:37:12 / 3:36:50 Gavrilov Aleksandr (RUS) M (+)
541 3:37:19 / 3:37:00 Shevchenko Aleksej (RUS) M (+)
542 3:37:22 / 3:36:30 Abramov Vyacheslav (RUS) M (+)
543 3:37:22 / 3:36:51 Ragojsha Pyotr (BLR) M (+)
544 3:37:28 / 3:37:11 Grinev Aleksej (RUS) M (+)
545 3:37:32 / 3:37:25 Nosov Yurij (RUS) M (+)
546 3:37:32 / 3:36:58 Dolgov Nikolaj (RUS) M (+)
547 3:37:33 / 3:37:11 Xamidulin Renat (RUS) M (+)
548 3:37:36 / 3:37:24 Bender Aleksandr (RUS) M (+)
549 3:37:47 / 3:36:57 Leonov Aleksej (BLR) M (+)
550 3:37:50 / 3:37:44 Pozdnyakov Mixail (RUS) M (+)
551 3:37:52 / 3:36:27 Bur`yanov Viktor (RUS) M (+)
552 3:37:57 / 3:37:31 Bogdanova Elena (RUS) F (+)
553 3:37:57 / 3:37:31 Bogdanov Vasilij (RUS) M (+)
554 3:37:58 / 3:37:14 Eremenko Gleb (RUS) M (+)
555 3:38:04 / 3:36:52 Bochkarev Sergej (RUS) M (+)
556 3:38:07 / 3:37:27 DE LA RIMADA MANELLA CARLOS JAVIER (ESP) Sevilla M (+)
557 3:38:11 / 3:38:00 Andrianov Aleksej (RUS) M (+)
558 3:38:12 / 3:37:54 Praskovin Viktor (RUS) M (+)
559 3:38:14 / 3:38:10 sycheva lyubov` (RUS) F (+)
560 3:38:18 / 3:36:54 Murashov Yurij (BLR) M (+)
561 3:38:20 / 3:37:25 Lastochkin Aleksandr (RUS) M (+)
562 3:38:21 / 3:37:19 Saraev Viktor (RUS) M (+)
563 3:38:23 / 3:37:58 Sedavkin Vladimir (RUS) M (+)
564 3:38:25 / 3:38:17 Rumyancev Gleb (RUS) M (+)
565 3:38:26 / 3:37:17 Stratonikov Evgenij (RUS) M (+)
566 3:38:27 / 3:38:08 Myasnikov Aleksej (RUS) M (+)
567 3:38:30 / 3:38:15 Voronkov Nikolaj (RUS) M (+)
568 3:38:36 / 3:38:01 Lapkovskij Maksim (RUS) M (+)
569 3:38:50 / 3:38:19 Kravchenko Dmitrij (RUS) M (+)
570 3:38:51 / 3:38:00 Gusev Aleksandr (RUS) M (+)
571 3:39:00 / 3:38:46 Pshenicyn Evgenij (RUS) M (+)
572 3:39:02 / 3:38:47 Kuz`min Aleksandr (RUS) M (+)
573 3:39:03 / 3:38:40 Koltunov Valerij (RUS) M (+)
574 3:39:06 / 3:38:29 Chizhik Aleksandr (RUS) M (+)
575 3:39:07 / 3:39:01 Vasilenko Evgenij (RUS) M (+)
576 3:39:08 / 3:38:47 Chikov Andrej (RUS) M (+)
577 3:39:08 / 3:37:28 Ochkasov Mixail (RUS) M (+)
578 3:39:11 / 3:37:55 Odinokix Dar`ya (RUS) F (+)
579 3:39:13 / 3:38:48 Kostin Denis (RUS) M (+)
580 3:39:15 / 3:38:27 Chernenkov Yurij (RUS) M (+)
581 3:39:18 / 3:39:00 Kuz`min Maksim (RUS) M (+)
582 3:39:19 / 3:39:10 Miroshnik Maksim (RUS) M (+)
583 3:39:21 / 3:39:01 Kostyuk Aleksej (RUS) M (+)
584 3:39:22 / 3:38:06 Vasil`ev Boris (RUS) M (+)
585 3:39:27 / 3:38:33 Soboleva Tatyana (RUS) F (+)
586 3:39:28 / 3:39:00 Doroshenko Anton (RUS) M (+)
587 3:39:29 / 3:39:12 Brentaro Marco (ITA) Minerbe M (+)
588 3:39:32 / 3:39:20 Vorob`ev Evgenij (RUS) M (+)
589 3:39:33 / 3:36:47 Korchenkin Sergej (RUS) M (+)
590 3:39:37 / 3:39:02 Kireev Andrej (RUS) M (+)
591 3:39:37 / 3:39:03 Sokolova Olga (RUS) F (+)
592 3:39:39 / 3:38:54 Chulkov Sergej (RUS) M (+)
593 3:39:46 / 3:39:12 Antonov Aleksej (RUS) M (+)
594 3:39:47 / 3:39:24 Kuvaldin Aleksandr (RUS) M (+)
595 3:39:48 / 3:38:42 Levshin Konstantin (RUS) M (+)
596 3:39:48 / 3:39:00 Antonov Leonid (RUS) M (+)
597 3:39:52 / 3:38:56 Vladimirov Viktor (RUS) M (+)
598 3:39:53 / 3:39:08 Nevidimov Roman (RUS) M (+)
599 3:39:55 / 3:38:58 Zverev Semen (RUS) M (+)
600 3:39:59 / 3:39:52 Bojcov Maksim (RUS) M (+)
601 3:40:03 / 3:38:37 Sadchikova Tatyana (RUS) F (+)
602 3:40:07 / 3:39:50 Beltrame Beniamino (ITA) Legnago M (+)
603 3:40:11 / 3:39:53 Minin Konstantin (RUS) M (+)
604 3:40:23 / 3:39:29 Gomez Garcia Raul (ESP) M (+)
605 3:40:29 / 3:40:10 dabee christophe (FRA) Marseille M (+)
606 3:40:30 / 3:40:08 gallo massimo (ITA) Milano M (+)
607 3:40:36 / 3:40:08 Yusova Elena (RUS) F (+)
608 3:40:37 / 3:40:03 Fink Pavel (RUS) M (+)
609 3:40:40 / 3:37:37 Dubin Sergej (RUS) M (+)
610 3:40:42 / 3:38:01 Evgenij Zykov (RUS) M (+)
611 3:40:44 / 3:40:05 Ignat`ev Roman (RUS) M (+)
612 3:40:47 / 3:40:38 krugovoj vitalij (RUS) M (+)
613 3:40:47 / 3:39:55 Kolbin Roman (RUS) M (+)
614 3:40:47 / 3:40:10 Ivanchenko Anatolij (RUS) M (+)
615 3:40:47 / 3:39:38 Orlov Dmitrij (RUS) M (+)
616 3:40:53 / 3:40:23 Ryzhkov Anton (RUS) M (+)
617 3:40:54 / 3:40:49 Ustimkin Vadim (RUS) M (+)
618 3:40:57 / 3:40:24 Suxanov Aleksandr (RUS) M (+)
619 3:40:57 / 3:40:17 Xramcov Aleksej (RUS) M (+)
620 3:41:01 / 3:40:05 Vidyakina Viktoriya (RUS) F (+)
621 3:41:01 / 3:40:35 Pavluchenko Sergey (RUS) M (+)
622 3:41:01 / 3:40:51 YOSHIDA HIDEHIKO (RUS) M (+)
623 3:41:06 / 3:40:49 goryaev stanislav (RUS) M (+)
624 3:41:08 / 3:39:20 Yukevich Aliaksandr (BLR) M (+)
625 3:41:17 / 3:39:41 Krupnov Aleksandr (RUS) M (+)
626 3:41:18 / 3:40:47 Chernushkin Evgenij (RUS) M (+)
627 3:41:22 / 3:40:59 Zubov Aleksej (RUS) M (+)
628 3:41:23 / 3:40:51 Nicole Hadel (GER) F (+)
629 3:41:31 / 3:41:11 Kuznechenkov Evgenij (RUS) M (+)
630 3:41:32 / 3:40:30 Shalaginov Ivan (RUS) M (+)
631 3:41:36 / 3:41:12 Dolgix Igor (RUS) M (+)
632 3:41:38 / 3:40:58 Efimov Aleksandr (RUS) M (+)
633 3:41:39 / 3:41:31 Rybakov Vitalij (RUS) M (+)
634 3:41:40 / 3:41:03 Fournier Antoine (FRA) M (+)
635 3:41:43 / 3:40:48 Makarov Denis (RUS) M (+)
636 3:41:44 / 3:40:34 Mardeev Aleksandr (RUS) M (+)
637 3:41:47 / 3:41:31 Karpov Aleksej (RUS) M (+)
638 3:41:48 / 3:41:04 Karpov Aleksandr (RUS) M (+)
639 3:41:50 / 3:40:53 Gurskaya Tatyana (BLR) F (+)
640 3:41:55 / 3:41:16 Shklyarevich Il`ya (RUS) M (+)
641 3:41:55 / 3:40:11 Pavlenko Nikolaj (RUS) M (+)
642 3:42:00 / 3:41:37 Usanov Dmitrij (RUS) M (+)
643 3:42:07 / 3:40:45 Bondar` Andrej (RUS) M (+)
644 3:42:08 / 3:41:09 Sysolyatin Yurij (RUS) M (+)
645 3:42:09 / 3:41:34 Smyk Aleksandr (RUS) M (+)
646 3:42:10 / 3:41:52 Gusev Pavel (RUS) M (+)
647 3:42:12 / 3:42:00 Kolesnikov Vladimir (RUS) M (+)
648 3:42:21 / 3:41:44 Grishin Ivan (RUS) M (+)
649 3:42:23 / 3:41:04 Brendler Jan (GER) Nurenberg M (+)
650 3:42:25 / 3:39:51 Shimanec Petr (RUS) M (+)
651 3:42:29 / 3:41:47 Veselov Evgenij (RUS) M (+)
652 3:42:30 / 3:38:29 Zykova Katia (RUS) F (+)
653 3:42:36 / 3:41:57 Koshevatyj Sergej (RUS) M (+)
654 3:42:38 / 3:40:54 Vezer Valerij (RUS) M (+)
655 3:42:41 / 3:42:34 Golovin Nikolaj (RUS) M (+)
656 3:42:41 / 3:40:12 Zubritskiy Aleksey (RUS) M (+)
657 3:42:42 / 3:42:31 OLeary Benedict (GBR) London M (+)
658 3:42:43 / 3:41:27 Munasipov Rinat (RUS) M (+)
659 3:42:48 / 3:42:30 GrIgorev Dmitrij (RUS) M (+)
660 3:42:51 / 3:42:39 Chernogrivov Igor (RUS) M (+)
661 3:42:52 / 3:42:19 Antonov Aleksandr (RUS) M (+)
662 3:42:57 / 3:42:17 Rannev Evgenij (RUS) M (+)
663 3:42:59 / 3:42:32 Kravcov Daniil (RUS) M (+)
664 3:43:03 / 3:41:41 Kuznecov Evgenij (RUS) M (+)
665 3:43:05 / 3:42:10 Gayazov Finis (RUS) M (+)
666 3:43:07 / 3:41:58 Zhumenkov Valentin (RUS) M (+)
667 3:43:09 / 3:41:38 Burakov Mixail (RUS) M (+)
668 3:43:09 / 3:42:45 Garbuz Ivan (RUS) M (+)
669 3:43:12 / 3:41:44 Schnaars Henryk (GER) Lubeck M (+)
670 3:43:14 / 3:42:58 Zareckij Ivan (RUS) M (+)
671 3:43:18 / 3:43:03 Akybaev Olzhas (KAZ) M (+)
672 3:43:18 / 3:43:06 Frolov Andrej (RUS) M (+)
673 3:43:19 / 3:42:51 Katugin Vyacheslav (RUS) M (+)
674 3:43:20 / 3:42:55 Dyn`ko Roman (RUS) M (+)
675 3:43:21 / 3:42:52 Shiryaev Taras (RUS) M (+)
676 3:43:21 / 3:43:16 Koval`chuk Nikita (RUS) M (+)
677 3:43:21 / 3:43:15 Kapustin Il`ya (RUS) M (+)
678 3:43:27 / 3:42:41 Stolbov Evgenij (RUS) M (+)
679 3:43:28 / 3:42:21 Puxareva Anastasiya (RUS) F (+)
680 3:43:30 / 3:42:52 Gojxman Vadim (RUS) M (+)
681 3:43:33 / 3:42:56 Aksyonova Nataliya (RUS) F (+)
682 3:43:40 / 3:42:33 Xoxryakov Dmitrij (BLR) M (+)
683 3:43:44 / 3:42:07 Paxomov Aleksandr (RUS) M (+)
684 3:43:49 / 3:43:39 Kiselyov Artyom (RUS) M (+)
685 3:43:51 / 3:42:40 Orlov Vladimir (RUS) M (+)
686 3:43:58 / 3:43:52 Serezhnikov Denis (RUS) M (+)
687 3:43:59 / 3:43:53 Salanin Vasilij (RUS) M (+)
688 3:44:02 / 3:43:42 Myl`cev Evgenij (RUS) M (+)
689 3:44:04 / 3:42:19 Vasil`ev Dmitrij (RUS) M (+)
690 3:44:05 / 3:43:40 Kuznecov Vladimir (RUS) M (+)
691 3:44:05 / 3:43:22 Mitroshkin Mixail (RUS) M (+)
692 3:44:07 / 3:43:32 Belousov Vladislav (RUS) M (+)
693 3:44:07 / 3:43:02 Telichko Nikolaj (RUS) M (+)
694 3:44:07 / 3:43:51 Kamushkin Dmitrij (RUS) M (+)
695 3:44:12 / 3:43:49 Kanyuka Igor (RUS) M (+)
696 3:44:16 / 3:43:32 Antimonov Sergej (RUS) M (+)
697 3:44:17 / 3:43:00 Dmitriev Valerij (RUS) M (+)
698 3:44:21 / 3:44:08 Dirk Kahlmeyer (GER) M (+)
699 3:44:22 / 3:43:11 Malyshev Aleksej (RUS) M (+)
700 3:44:22 / 3:43:37 Samarin Nikolaj (RUS) M (+)
701 3:44:22 / 3:43:33 Shabalin Oleg (RUS) M (+)
702 3:44:24 / 3:43:35 Kabanov Konstantin (RUS) M (+)
703 3:44:25 / 3:43:42 Krysenko Petr (RUS) M (+)
704 3:44:27 / 3:42:32 Belov Daniil (RUS) M (+)
705 3:44:28 / 3:43:35 Dubrouski Maksim (BLR) M (+)
706 3:44:35 / 3:42:59 Timofeev Aleksej (RWA) M (+)
707 3:44:36 / 3:43:54 sadova elena (RUS) F (+)
708 3:44:37 / 3:43:39 Maksimova Kseniya (RUS) F (+)
709 3:44:37 / 3:44:22 Cherepanova Anna (RUS) F (+)
710 3:44:40 / 3:44:05 Provotorov Roman (RUS) M (+)
711 3:44:41 / 3:44:16 Mazaev Oleg (RUS) M (+)
712 3:44:43 / 3:43:41 Kleschenko Aleksandr (RUS) M (+)
713 3:44:48 / 3:44:37 Maxmudov Ruslan (RUS) M (+)
714 3:44:50 / 3:44:20 Gribov Ivan (RUS) M (+)
715 3:44:51 / 3:44:37 Livshic Konstantin (RUS) M (+)
716 3:44:52 / 3:42:59 Novozhilova Tatyana (RUS) F (+)
717 3:44:53 / 3:44:39 Tereschenkova Nadezhda (RUS) F (+)
718 3:44:54 / 3:42:44 REN XIAOBING (CHN) Beijing M (+)
719 3:44:58 / 3:44:52 Bobylev Vasilij (RUS) M (+)
720 3:45:03 / 3:42:26 Lesnyak Denis (RUS) M (+)
721 3:45:03 / 3:44:25 Romanov Aleksej (RUS) M (+)
722 3:45:06 / 3:43:43 Trifanenko Ruslan (RUS) M (+)
723 3:45:06 / 3:44:47 Matveeva Anna (RUS) F (+)
724 3:45:14 / 3:43:34 Anpilogov Artem (RUS) M (+)
725 3:45:16 / 3:44:04 Saenko Ivan (RUS) M (+)
726 3:45:18 / 3:44:29 Malaxovskij Oleg (RUS) M (+)
727 3:45:18 / 3:42:55 Shadrin Yurij (RUS) M (+)
728 3:45:21 / 3:45:02 Praskovin Nikolaj (RUS) M (+)
729 3:45:25 / 3:44:38 Sidorov Vadim (RUS) M (+)
730 3:45:26 / 3:45:23 Nurbaev Muxit (KAZ) M (+)
731 3:45:31 / 3:44:59 Lutov Aleksandr (RUS) M (+)
732 3:45:39 / 3:43:56 Veselkov Viktor (RUS) M (+)
733 3:45:40 / 3:45:03 Gomanok Tatyana (RUS) F (+)
734 3:45:41 / 3:45:02 Sajtgalin Andrej (RUS) M (+)
735 3:45:43 / 3:45:32 Mel`nikov Sergej (RUS) M (+)
736 3:45:44 / 3:45:00 Shander Marta (RUS) F (+)
737 3:45:48 / 3:45:20 XAJBULLINA ALINA (RUS) F (+)
738 3:45:56 / 3:45:09 Vasilenko Sergej (RUS) M (+)
739 3:45:57 / 3:44:54 Kostakov Evgenij (RUS) M (+)
740 3:45:58 / 3:45:49 Zhatkin Aleksej (RUS) M (+)
741 3:46:00 / 3:44:35 Kosmynin Aleksej (RUS) M (+)
742 3:46:01 / 3:44:39 Dirks Kai (GER) Altenholz M (+)
743 3:46:04 / 3:45:41 Zharikov Aleksandr (RUS) M (+)
744 3:46:07 / 3:45:52 Losev Sergej (RUS) M (+)
745 3:46:13 / 3:45:27 Sutinen Ville (FIN) Jyvaskyla M (+)
746 3:46:21 / 3:44:50 Nevostruev Nikita (RUS) M (+)
747 3:46:24 / 3:45:59 Polyakov Dmitry (RUS) M (+)
748 3:46:24 / 3:44:42 Scherbakova Vera (RUS) F (+)
749 3:46:25 / 3:46:06 Pranckevich Anatolij (RUS) M (+)
750 3:46:28 / 3:45:56 KOTTE Rodolf (FRA) Monistrol Sur Loire M (+)
751 3:46:31 / 3:45:23 kotenkov nikolaj (RUS) M (+)
752 3:46:33 / 3:45:21 Bakulo Stanislav (RUS) M (+)
753 3:46:38 / 3:45:19 Salminen Atte (FIN) Parola M (+)
754 3:46:39 / 3:46:39 German Makar (RUS) M (+)
755 3:46:39 / 3:44:27 Gur`yanov Egor (RUS) M (+)
756 3:46:45 / 3:46:36 Sustavov Nikolaj (RUS) M (+)
757 3:46:56 / 3:45:57 Karasev Ivan (RUS) M (+)
758 3:47:00 / 3:45:15 Nazarov Artyom (RUS) M (+)
759 3:47:02 / 3:45:32 Pavlova Olga (RUS) F (+)
760 3:47:07 / 3:46:49 Scherban` Aleksej (RUS) M (+)
761 3:47:08 / 3:46:09 Bugaj Mirka (NED) Amsterdam F (+)
762 3:47:12 / 3:46:03 Lutoshkin Konstantin (RUS) M (+)
763 3:47:15 / 3:46:41 Budkov Dmitrij (RUS) M (+)
764 3:47:23 / 3:46:39 Kozhan Mixail (BLR) M (+)
765 3:47:29 / 3:46:46 Anufrienkov Semen (RUS) M (+)
766 3:47:29 / 3:46:47 Kolpakov Evgenij (RUS) M (+)
767 3:47:38 / 3:47:09 Ehlert Sebastian (GER) Berlin M (+)
768 3:47:42 / 3:46:10 Calabrese Felice (ITA) Padova M (+)
769 3:47:42 / 3:46:10 Dianu Ion (ITA) Casalserugo M (+)
770 3:47:43 / 3:46:03 Imajkin Konstantin (RUS) M (+)
771 3:47:47 / 3:47:37 Xanan Yuliya (RUS) F (+)
772 3:47:47 / 3:47:01 CARTIGNY LAURENT (FRA) Lesdins M (+)
773 3:47:51 / 3:47:32 Fisenko Dmitrij (RUS) M (+)
774 3:47:51 / 3:46:55 Irdimen`ev Aleksej (RUS) M (+)
775 3:47:53 / 3:47:41 Moiseenko Anton (RUS) M (+)
776 3:47:54 / 3:46:13 Anchin Aleksandr (RUS) M (+)
777 3:47:54 / 3:46:20 Ivanov Aleksej (RUS) M (+)
778 3:47:55 / 3:47:20 Morozov Kirill (RUS) M (+)
779 3:47:58 / 3:46:16 Korchikov Oleg (RUS) M (+)
780 3:48:00 / 3:47:43 Ryabikov Aleksandr (RUS) M (+)
781 3:48:02 / 3:47:53 Rainers Meieris (LAT) Liep_ja M (+)
782 3:48:04 / 3:47:50 Arxickij Sergej (RUS) M (+)
783 3:48:07 / 3:47:48 Tarasov Dmitrij (RUS) M (+)
784 3:48:13 / 3:47:35 Romanov Anatolij (RUS) M (+)
785 3:48:21 / 3:46:41 Serov Roman (RUS) M (+)
786 3:48:22 / 3:48:11 Dronyak Nikolaj (RUS) M (+)
787 3:48:24 / 3:47:38 NeizvestnyjAtlet 1385 (RUS) M (+)
788 3:48:25 / 3:47:05 Zhukov Aleksandr (RUS) M (+)
789 3:48:26 / 3:45:51 Osipov Aleksandr (RUS) M (+)
790 3:48:27 / 3:48:14 CECCARELLI RITA (ITA) Tolfa F (+)
791 3:48:28 / 3:48:08 VINOGRADOV KONSTANTIN (RUS) M (+)
792 3:48:30 / 3:48:11 Efimov Vladimir (RUS) M (+)
793 3:48:33 / 3:48:07 Paklyuev Aleksandr (RUS) M (+)
794 3:48:34 / 3:48:02 Anaschenkov Nikolaj (RUS) M (+)
795 3:48:34 / 3:48:24 Kolesnik Dmitrij (RUS) M (+)
796 3:48:34 / 3:48:03 Boginov Maksim (RUS) M (+)
797 3:48:35 / 3:48:14 Osipov Vladimir (RUS) M (+)
798 3:48:38 / 3:48:00 ugolkov mixail (RUS) M (+)
799 3:48:42 / 3:48:20 cambuzat arnaud (FRA) Reims M (+)
800 3:48:43 / 3:48:33 Slipenko Konstantin (RUS) M (+)
801 3:48:45 / 3:47:14 Makeev Dmitrij (RUS) M (+)
802 3:48:46 / 3:48:18 Ponomarev Aleksandr (RUS) M (+)
803 3:48:47 / 3:47:50 Ardeev Ruslan (RUS) M (+)
804 3:48:47 / 3:48:04 Borisov Valerij (RUS) M (+)
805 3:48:49 / 3:48:15 Prozorov Aleksandr (RUS) M (+)
806 3:48:50 / 3:47:09 Glushkov Andrej (RUS) M (+)
807 3:48:51 / 3:47:39 Tomeev Evgenij (RUS) M (+)
808 3:48:54 / 3:48:01 Krezub Oleg (RUS) M (+)
809 3:49:02 / 3:48:09 Egorov Aleksej (RUS) M (+)
810 3:49:06 / 3:47:43 Elizarov Artem (RUS) M (+)
811 3:49:06 / 3:48:21 Taubert Georgij (RUS) M (+)
812 3:49:07 / 3:47:54 Mikshin Aleksej (RUS) M (+)
813 3:49:08 / 3:48:57 Abdulaeva Adika (RUS) F (+)
814 3:49:10 / 3:48:46 Domashnev Sergej (RUS) M (+)
815 3:49:13 / 3:47:09 Galvez Lopez Ruben (ESP) M (+)
816 3:49:16 / 3:47:21 Khafizova Renata (RUS) F (+)
817 3:49:18 / 3:49:01 Ryabcev Vitalij (BLR) M (+)
818 3:49:21 / 3:46:53 Dushenin Igor (RUS) M (+)
819 3:49:23 / 3:49:16 Denisov Yurij (RUS) M (+)
820 3:49:24 / 3:49:10 Pikulev Alexey (RUS) M (+)
821 3:49:25 / 3:49:11 Mashnin Aleksej (RUS) M (+)
822 3:49:25 / 3:48:42 Men`shov Zhenya (RUS) M (+)
823 3:49:28 / 3:49:09 Morozov Vadim (RUS) M (+)
824 3:49:29 / 3:49:19 Gabyshev Oleg (RUS) M (+)
825 3:49:33 / 3:49:16 Leuxin Ivan (RUS) M (+)
826 3:49:34 / 3:48:56 Korolev Vyacheslav (RUS) M (+)
827 3:49:38 / 3:49:01 KOUKOULOMATIS LEONIDAS (GRE) Athens M (+)
828 3:49:42 / 3:49:04 Zhuravlev Anton (RUS) M (+)
829 3:49:43 / 3:48:03 FRAISSE PATRICK (FRA) Chantilly M (+)
830 3:49:46 / 3:49:27 CHIU KIT MAN (HKG) Yuen Long F (+)
831 3:49:47 / 3:48:37 Koyankin Sergej (RUS) M (+)
832 3:49:48 / 3:49:16 Kucevalov Artemij (RUS) M (+)
833 3:49:58 / 3:49:07 Egorov Stepan (RUS) M (+)
834 3:49:58 / 3:48:57 Nikolyuk Dmitrij (RUS) M (+)
835 3:50:00 / 3:49:06 Mondzalevskij Dmitrij (RUS) M (+)
836 3:50:01 / 3:49:24 Firsov Aleksej (RUS) M (+)
837 3:50:01 / 3:49:49 Xarinskij Pavel (RUS) M (+)
838 3:50:03 / 3:49:19 Bogomolov Aleksandr (RUS) M (+)
839 3:50:03 / 3:49:58 Kirillov Egor (RUS) M (+)
840 3:50:04 / 3:48:49 Lin`kov Aleksandr (RUS) M (+)
841 3:50:05 / 3:48:36 Fedorov Denis (RUS) M (+)
842 3:50:06 / 3:49:19 Batanichev Aleksandr (RUS) M (+)
843 3:50:10 / 3:49:52 Necasek Jiri (CZE) Stara Boleslav M (+)
844 3:50:10 / 3:48:24 Kriushin Dmitrij (RUS) M (+)
845 3:50:12 / 3:49:25 BROCCA LORENZO (ITA) M (+)
846 3:50:16 / 3:49:26 Daniil Titov (RUS) M (+)
847 3:50:17 / 3:49:52 Rzyankin Vladimir (RUS) M (+)
848 3:50:18 / 3:49:45 Gorovenko Dmitrij (RUS) M (+)
849 3:50:19 / 3:49:24 Osokin Mixail (RUS) M (+)
850 3:50:20 / 3:49:08 Suxorukov Ivan (RUS) M (+)
851 3:50:25 / 3:49:58 Zav`yalova Irina (RUS) F (+)
852 3:50:25 / 3:49:39 Avizinis Paulius (LTU) Vilnius M (+)
853 3:50:31 / 3:49:46 Zakrzewski Krzysztof (POL) Wieliczka M (+)
854 3:50:34 / 3:49:30 Aliev Kurban (RUS) M (+)
855 3:50:35 / 3:50:07 Mixeev Georgij (RUS) M (+)
856 3:50:37 / 3:49:03 pirogov sergej (RUS) M (+)
857 3:50:40 / 3:49:17 Xramcov Andrej (RUS) M (+)
858 3:50:42 / 3:48:58 Zubov Anatolij (RUS) M (+)
859 3:50:43 / 3:49:53 shepeleva ekaterina (RUS) F (+)
860 3:50:44 / 3:50:26 Chubok Gennadij (RUS) M (+)
861 3:50:46 / 3:49:39 Shvarc Elena (RUS) F (+)
862 3:50:51 / 3:49:50 Shamanov Sergej (RUS) M (+)
863 3:50:52 / 3:49:49 Serokurov Vyacheslav (RUS) M (+)
864 3:51:02 / 3:49:06 Petrov Valerij (RUS) M (+)
865 3:51:08 / 3:50:31 Martynenko Aleksej (RUS) M (+)
866 3:51:12 / 3:50:44 Kuleshov Igor (RUS) M (+)
867 3:51:15 / 3:50:48 Ivanov Aleksandr (RUS) M (+)
868 3:51:18 / 3:49:52 Alieva Irina (RUS) F (+)
869 3:51:24 / 3:50:48 Mityakin Dmitrij (RUS) M (+)
870 3:51:26 / 3:50:36 Xaxov Mixail (RUS) M (+)
871 3:51:26 / 3:50:50 priezzhev dmitrij (RUS) M (+)
872 3:51:27 / 3:50:43 Musixin Konstantin (RUS) M (+)
873 3:51:31 / 3:51:28 Firsov Mixail (RUS) M (+)
874 3:51:32 / 3:51:20 Karamyshev Yurij (RUS) M (+)
875 3:51:39 / 3:50:38 Vasil`ev Igor (RUS) M (+)
876 3:51:39 / 3:49:22 Loskutov Leonid (RUS) M (+)
877 3:51:40 / 3:50:55 butenko anastasiya (RUS) F (+)
878 3:51:43 / 3:50:57 Gajdenkov Denis (RUS) M (+)
879 3:51:43 / 3:51:09 Chernyshuk Dmitrij (RUS) M (+)
880 3:51:50 / 3:50:36 Demchenko Aleksandr (RUS) M (+)
881 3:51:50 / 3:51:41 Tenyaeva Elizaveta (RUS) F (+)
882 3:51:52 / 3:51:29 Pletneva Irina (RUS) F (+)
883 3:51:54 / 3:50:29 Fazletdinov Marat (RUS) M (+)
884 3:51:54 / 3:51:15 Lysev Aleksandr (RUS) M (+)
885 3:51:56 / 3:51:40 Kiselev Vladimir (RUS) M (+)
886 3:51:56 / 3:51:52 Zherebcov Dmitrij (RUS) M (+)
887 3:51:58 / 3:51:51 Astrejko Dmitrij (BLR) M (+)
888 3:51:59 / 3:51:52 Basalaev Evgenij (RUS) M (+)
889 3:51:59 / 3:50:35 Gusev Sergej (RUS) M (+)
890 3:52:01 / 3:51:04 Burykin Aleksej (RUS) M (+)
891 3:52:03 / 3:50:48 Vaxrushev Aleksandr (RUS) M (+)
892 3:52:15 / 3:51:44 Solodkov Evgenij (RUS) M (+)
893 3:52:17 / 3:52:04 Lysenkov Vladimir (RUS) M (+)
894 3:52:22 / 3:51:50 Bruskov Dmitrij (RUS) M (+)
895 3:52:23 / 3:52:11 Toots Aleksej (RUS) M (+)
896 3:52:24 / 3:50:12 Klyokov Denis (RUS) M (+)
897 3:52:24 / 3:52:02 Denisov Aleksej (RUS) M (+)
898 3:52:27 / 3:51:20 Igor Gorshkov (RUS) M (+)
899 3:52:28 / 3:51:39 Danilov Leonid (RUS) M (+)
900 3:52:29 / 3:50:44 Sokolov Dmitrij (RUS) M (+)
901 3:52:31 / 3:51:56 Ershov Mixail (RUS) M (+)
902 3:52:34 / 3:51:21 Vekshin Igor (RUS) M (+)
903 3:52:38 / 3:52:22 Pachin Dmitrij (RUS) M (+)
904 3:52:40 / 3:51:44 Gorodnov Denis (RUS) M (+)
905 3:52:46 / 3:52:23 Galaxov Aleksej (RUS) M (+)
906 3:52:48 / 3:51:11 Dolgin Vladislav (RUS) M (+)
907 3:52:49 / 3:51:45 Feofilaktova Olga (RUS) F (+)
908 3:52:53 / 3:46:03 Belousov Anatolij (RUS) M (+)
909 3:52:58 / 3:52:31 Strekavin Andrej (RUS) M (+)
910 3:53:01 / 3:52:23 Kovalenko Ivan (RUS) M (+)
911 3:53:02 / 3:52:39 Kanzhelev Yurij (RUS) M (+)
912 3:53:04 / 3:52:51 Zhukov Aleksej (RUS) M (+)
913 3:53:05 / 3:51:34 Adams Herbert (GER) Weiterstadt M (+)
914 3:53:09 / 3:52:15 Shlyaxtina Elena (RUS) F (+)
915 3:53:09 / 3:52:15 ShLYaXTIN SERGEJ (RUS) M (+)
916 3:53:19 / 3:51:48 Usachev Aleksandr (RUS) M (+)
917 3:53:27 / 3:53:11 Kopytov Sergej (RUS) M (+)
918 3:53:27 / 3:52:41 Primachenko Vadim (RUS) M (+)
919 3:53:29 / 3:53:17 FERRERI Sophie (FRA) Dijon F (+)
920 3:53:31 / 3:52:10 Parfent`ev Nikolaj (RUS) M (+)
921 3:53:31 / 3:53:10 Aleshin Mixail (RUS) M (+)
922 3:53:38 / 3:53:02 Shaklein Mixail (RUS) M (+)
923 3:53:40 / 3:52:55 Demin Petr (RUS) M (+)
924 3:53:42 / 3:53:21 Kabickij Maksim (RUS) M (+)
925 3:53:44 / 3:53:36 Gavryutin Aleksej (RUS) M (+)
926 3:53:46 / 3:53:16 Kozlovskij Ivan (RUS) M (+)
927 3:53:46 / 3:53:06 Belenov Pavel (RUS) M (+)
928 3:53:53 / 3:52:01 Kravchenko Ivan (RUS) M (+)
929 3:53:55 / 3:52:00 Baburin Igor (RUS) M (+)
930 3:53:59 / 3:53:39 Kremcheev E`l`dar (RUS) M (+)
931 3:54:05 / 3:53:06 Kulikova Elena (RUS) F (+)
932 3:54:08 / 3:53:14 Belyakov Valerij (RUS) M (+)
933 3:54:10 / 3:53:09 Demin Valerij (RUS) M (+)
934 3:54:11 / 3:53:23 Elishevskaya Kristina (RUS) F (+)
935 3:54:17 / 3:53:59 Bagryancev Aleksej (RUS) M (+)
936 3:54:17 / 3:53:54 Hayler Piter (GER) Minich M (+)
937 3:54:21 / 3:52:02 Fedotov Ruslan (RUS) M (+)
938 3:54:21 / 3:52:03 Safonov Aleksandr (RUS) M (+)
939 3:54:21 / 3:53:51 Schepin Denis (RUS) M (+)
940 3:54:23 / 3:52:51 golestanehno mina (IRN) Tehran F (+)
941 3:54:26 / 3:54:13 Sekushin Maksim (RUS) M (+)
942 3:54:27 / 3:52:51 Ignashev Aleksej (RUS) M (+)
943 3:54:30 / 3:53:30 Yurzhic Andrej (RUS) M (+)
944 3:54:30 / 3:54:16 Kostylev Stanislav (RUS) M (+)
945 3:54:33 / 3:52:03 Shershen` Ekaterina (RUS) F (+)
946 3:54:35 / 3:52:29 Smirnov Vladimir (RUS) M (+)
947 3:54:40 / 3:53:49 Timoxin Evgenij (RUS) M (+)
948 3:54:42 / 3:54:28 Lebedev Andrey (RUS) M (+)
949 3:54:44 / 3:53:04 Kasik Valerij (CRO) Zagreb M (+)
950 3:54:45 / 3:53:27 Murashov Sergej (RUS) M (+)
951 3:54:47 / 3:53:58 Kuz`menko Elena (RUS) F (+)
952 3:54:48 / 3:54:28 Shermatov Rustam (RUS) M (+)
953 3:54:49 / 3:53:57 Filippov Roman (RUS) M (+)
954 3:54:52 / 3:54:24 Smirnov Pavel (RUS) M (+)
955 3:54:54 / 3:54:40 Kuleshov Aleksej (RUS) M (+)
956 3:54:54 / 3:53:50 Korkin Aleksandr (ISR) M (+)
957 3:54:57 / 3:53:49 Parshin Dmitrij (RUS) M (+)
958 3:55:02 / 3:54:38 Bekmansurov Rashid (RUS) M (+)
959 3:55:02 / 3:54:38 Nedajborsch Sergej (RUS) M (+)
960 3:55:04 / 3:54:19 Semakov Oleg (RUS) M (+)
961 3:55:05 / 3:54:47 Novoselov Aleksej (RUS) M (+)
962 3:55:06 / 3:54:04 Sinicyn Aleksej (RUS) M (+)
963 3:55:10 / 3:54:27 Yakovlev Aleksandr (RUS) M (+)
964 3:55:12 / 3:54:21 Kazakov Anton (RUS) M (+)
965 3:55:13 / 3:53:44 Smirnova Margarita (RUS) F (+)
966 3:55:17 / 3:53:37 Xristich Andrej (RUS) M (+)
967 3:55:17 / 3:53:10 Tyukanov Oleg (RUS) M (+)
968 3:55:21 / 3:52:42 Bibiksarov Aleksej (RUS) M (+)
969 3:55:34 / 3:54:37 Vasyukevich Gennadij (RUS) M (+)
970 3:55:37 / 3:54:50 Zimina Elena (RUS) F (+)
971 3:55:43 / 3:55:07 Smojver Irena (CRO) Zagreb F (+)
972 3:55:43 / 3:55:07 Slaven Dobric (CRO) Zagreb M (+)
973 3:55:47 / 3:55:02 Mel`nikov Andrej (RUS) M (+)
974 3:55:51 / 3:55:05 Whiteley Jonathan (GBR) London M (+)
975 3:55:54 / 3:54:50 Saprygin Sergej (RUS) M (+)
976 3:55:54 / 3:54:56 Bekkashkarov Igor (RUS) M (+)
977 3:55:57 / 3:55:12 Blazheev Egor (RUS) M (+)
978 3:55:59 / 3:55:26 Staune` Sergej (RUS) M (+)
979 3:56:02 / 3:55:32 Nacharov Mixail (RUS) M (+)
980 3:56:02 / 3:55:42 Konobeev Oleg (RUS) M (+)
981 3:56:02 / 3:54:10 Kulygina Irina (RUS) F (+)
982 3:56:04 / 3:54:59 Malinin Aleksandr (RUS) M (+)
983 3:56:06 / 3:55:40 Evtushenko Anton (RUS) M (+)
984 3:56:08 / 3:55:00 Borisov Il`ya (RUS) M (+)
985 3:56:10 / 3:54:58 Grebnev Sergej (RUS) M (+)
986 3:56:12 / 3:52:19 Schedrina Marina (RUS) F (+)
987 3:56:17 / 3:56:06 Abbasov Zagid (BLR) M (+)
988 3:56:23 / 3:56:10 Kireev Sergej (RUS) M (+)
989 3:56:31 / 3:54:35 Semenec Kirill (RUS) M (+)
990 3:56:34 / 3:55:20 Efremova Tatyana (RUS) F (+)
991 3:56:35 / 3:56:20 Mel`nikov Anatolij (RUS) M (+)
992 3:56:41 / 3:55:52 Danilova Kseniya (RUS) F (+)
993 3:56:45 / 3:56:29 Karcev Yurij (RUS) M (+)
994 3:56:46 / 3:56:06 Bunin Andrej (RUS) M (+)
995 3:56:49 / 3:56:36 DIANA ERNESTO (ITA) M (+)
996 3:56:51 / 3:55:10 Aleksandr Petryashev (RUS) M (+)
997 3:56:54 / 3:55:57 Polezhaev Ivan (RUS) M (+)
998 3:56:57 / 3:55:04 Miklin Kirill (RUS) M (+)
999 3:56:57 / 3:55:45 Mariev Vyacheslav (RUS) M (+)
1000 3:56:58 / 3:55:56 MENDOZA ROHDE?GABRIELA (ITA) F (+)
1001 3:56:59 / 3:56:41 Sofronova Ekaterina (RUS) F (+)
1002 3:57:04 / 3:55:08 Zharychev Semyon (RUS) M (+)
1003 3:57:05 / 3:56:55 Samigullin Rafae`l` (RUS) M (+)
1004 3:57:06 / 3:55:00 Rudkovskij Ivan (RUS) M (+)
1005 3:57:06 / 3:55:39 Nikiforov Aleksej (RUS) M (+)
1006 3:57:12 / 3:56:40 Shilo Ruslan (BLR) M (+)
1007 3:57:12 / 3:55:59 Chilaru Mihaela (MDA) Chisinau F (+)
1008 3:57:12 / 3:57:00 Butkarev Sergej (RUS) M (+)
1009 3:57:13 / 3:56:47 Grischenko Maks (RUS) M (+)
1010 3:57:19 / 3:56:54 Dreimanis Janis (LAT) Lieo_ja M (+)
1011 3:57:20 / 3:55:13 Kondratenko Polina (RUS) F (+)
1012 3:57:42 / 3:57:06 Gluxov Nikolaj (RUS) M (+)
1013 3:57:47 / 3:54:51 Antonov Konstantin (RUS) M (+)
1014 3:57:48 / 3:56:45 Rodionova Tatyana (RUS) F (+)
1015 3:57:51 / 3:57:28 LIFENKO Filipp (RUS) M (+)
1016 3:57:53 / 3:56:45 Leonenko Yurij (RUS) M (+)
1017 3:57:54 / 3:57:26 Torzhinskij Mixail (RUS) M (+)
1018 3:57:54 / 3:57:10 Vovk Aleksandr (RUS) M (+)
1019 3:57:54 / 3:57:29 NEChAEV ALEKSANDR (RUS) M (+)
1020 3:57:55 / 3:57:19 Tregubova Ekaterina (RUS) F (+)
1021 3:57:55 / 3:56:14 Lazarev Evgenij (RUS) M (+)
1022 3:57:55 / 3:56:20 Egorov Nikolaj (RUS) M (+)
1023 3:57:59 / 3:57:46 Polzik Nikita (RUS) M (+)
1024 3:58:08 / 3:57:09 Basmanova Yuliya (RUS) F (+)
1025 3:58:09 / 3:56:52 Vejshka Al`bert (LTU) Visaginas M (+)
1026 3:58:12 / 3:57:23 Emel`xanov Ruslan (RUS) M (+)
1027 3:58:12 / 3:57:38 Maslov Sergej (RUS) M (+)
1028 3:58:12 / 3:58:00 Gusarevich Denis (BLR) M (+)
1029 3:58:14 / 3:56:22 Goncharov Konstantin (BLR) M (+)
1030 3:58:15 / 3:58:03 Moroz Ivan (RUS) M (+)
1031 3:58:21 / 3:55:51 Niyazov Konstantin (RUS) M (+)
1032 3:58:25 / 3:56:27 Igumnov Pavel (RUS) M (+)
1033 3:58:26 / 3:58:12 Stupnikov Oleg (RUS) M (+)
1034 3:58:26 / 3:57:43 kuporov yurij (RUS) M (+)
1035 3:58:30 / 3:57:25 Sayapin Pavel (RUS) M (+)
1036 3:58:31 / 3:56:49 Karysheva Oksana (RUS) F (+)
1037 3:58:35 / 3:58:22 Lobanov Oleg (RUS) M (+)
1038 3:58:36 / 3:57:49 Puzanov Aleksej (RUS) M (+)
1039 3:58:39 / 3:58:01 Chernuxa Vitalij (RUS) M (+)
1040 3:58:43 / 3:57:57 Vlasov Igor (RUS) M (+)
1041 3:58:43 / 3:58:05 Udalova Antonina (RUS) F (+)
1042 3:58:44 / 3:57:52 Kochetkov Konstantin (RUS) M (+)
1043 3:58:44 / 3:58:14 Smirnov Aleksandr (RUS) M (+)
1044 3:58:49 / 3:57:50 Efimenko Vitalij (RUS) M (+)
1045 3:58:54 / 3:58:31 Bobrov Aleksandr (RUS) M (+)
1046 3:58:55 / 3:57:43 Simanovskij Vladimir (RUS) M (+)
1047 3:58:55 / 3:57:20 Gilevich Vitalij (UKR) M (+)
1048 3:58:58 / 3:57:09 Sokolov Denis (RUS) M (+)
1049 3:58:58 / 3:57:10 Dumin Anton (RUS) M (+)
1050 3:59:00 / 3:58:30 Ivanova Ekaterina (RUS) F (+)
1051 3:59:01 / 3:58:00 Vasilenko ANATOLIJ (RUS) M (+)
1052 3:59:03 / 3:58:31 Petrenko Oleg (RUS) M (+)
1053 3:59:03 / 3:57:29 Sivoxin Vasilij (RUS) M (+)
1054 3:59:04 / 3:58:22 Men`shenin Aleksandr (RUS) M (+)
1055 3:59:08 / 3:57:19 Aleksandrov Kirill (RUS) M (+)
1056 3:59:09 / 3:59:03 Krasnyakov Ivan (RUS) M (+)
1057 3:59:10 / 3:57:25 Kolyushkin Pavel (RUS) M (+)
1058 3:59:10 / 3:58:16 Minchenkov Igor (RUS) M (+)
1059 3:59:11 / 3:57:58 Koshelevich Aleksej (RUS) M (+)
1060 3:59:13 / 3:58:10 Novik Anastasiya (BLR) F (+)
1061 3:59:14 / 3:58:41 Babickij Kirill (BLR) M (+)
1062 3:59:16 / 3:58:45 Stepanov Anton (RUS) M (+)
1063 3:59:19 / 3:59:02 Cybul`skij Maksim (RUS) M (+)
1064 3:59:26 / 3:57:50 Shikanov Dmitrij (RUS) M (+)
1065 3:59:27 / 3:59:15 Hodossy Peter (SVK) Ohrady M (+)
1066 3:59:28 / 3:58:38 Hrustinszky Tamas (HUN) Budapest M (+)
1067 3:59:29 / 3:57:32 Mysova Aleksandra (RUS) F (+)
1068 3:59:30 / 3:57:56 Reutov Artem (RUS) M (+)
1069 3:59:30 / 3:58:39 Trofimova Polina (RUS) F (+)
1070 3:59:35 / 3:59:09 Filippov Dmitrij (RUS) M (+)
1071 3:59:36 / 3:58:45 Ivanov Evgenij (RUS) M (+)
1072 3:59:36 / 3:58:24 Polenov Boris (KAZ) M (+)
1073 3:59:39 / 3:58:32 Schukin Aleksandr (RUS) M (+)
1074 3:59:39 / 3:59:30 Shaposhnichenko Galina (RUS) F (+)
1075 3:59:39 / 3:58:32 Moshkina Yuliya (RUS) F (+)
1076 3:59:40 / 3:58:44 Lazareva Anna (RUS) F (+)
1077 3:59:41 / 3:59:21 Druzhinin Ruslan (RUS) M (+)
1078 3:59:43 / 3:58:00 Valujkin Anton (RUS) Moscow M (+)
1079 3:59:45 / 3:58:31 Isakov Mixail (RUS) M (+)
1080 3:59:48 / 3:58:25 Zamoshnikova Mariya (RUS) F (+)
1081 3:59:50 / 3:59:23 Drozd Maksim (RUS) M (+)
1082 3:59:51 / 3:58:20 Lyubeckij Oleg (RUS) M (+)
1083 3:59:51 / 3:59:24 Ezhunova Svetlana (RUS) F (+)
1084 3:59:54 / 3:59:22 Zinov`ev Stepan (RUS) M (+)
1085 3:59:54 / 3:59:44 Krylov Sergej (RUS) M (+)
1086 3:59:54 / 3:57:57 Tarasova Yuliya (RUS) F (+)
1087 3:59:55 / 3:59:39 Krikuxa Maksim (RUS) M (+)
1088 3:59:56 / 3:59:49 Levanov Andrej (RUS) M (+)
1089 3:59:56 / 3:58:55 Singh Balraj (GBR) Luton M (+)
1090 3:59:57 / 3:59:13 Danilin Anton (RUS) M (+)
1091 3:59:57 / 3:59:29 Glazer Aleksandr (RUS) M (+)
1092 3:59:58 / 3:59:02 Afanas`ev Aleksej (RUS) M (+)
1093 4:00:01 / 3:58:42 Pestrozhukova Tatyana (RUS) F (+)
1094 4:00:03 / 3:58:19 Saxarova Marina (RUS) F (+)
1095 4:00:04 / 3:57:58 Korshunov Vyacheslav (RUS) M (+)
1096 4:00:07 / 3:59:55 Gricaj Sergej (RUS) M (+)
1097 4:00:07 / 3:59:05 Xaapanen Anna (RUS) F (+)
1098 4:00:09 / 3:58:31 Kabargin Anatolij (RUS) M (+)
1099 4:00:12 / 3:58:39 Yur`eva Evgeniya (RUS) F (+)
1100 4:00:13 / 3:59:09 Nikiforov Konstantin (RUS) M (+)
1101 4:00:13 / 3:59:11 Bocharov Petr (RUS) M (+)
1102 4:00:14 / 3:58:19 Troyanovsky Ivan (RUS) M (+)
1103 4:00:15 / 3:58:49 belodedov mixail (RUS) M (+)
1104 4:00:17 / 3:59:32 Oya Evgenij (RUS) M (+)
1105 4:00:20 / 3:58:07 Kramskoj Oleg (RUS) M (+)
1106 4:00:21 / 3:59:29 Asadov Rodion (RUS) M (+)
1107 4:00:22 / 3:58:56 Odencov Sergej (RUS) M (+)
1108 4:00:23 / 3:58:58 Orlov Georgij (RUS) M (+)
1109 4:00:23 / 3:58:28 Kuzin Aleksandr (RUS) M (+)
1110 4:00:29 / 3:59:53 Biermayer Clemens Franz (AUT) Vienna M (+)
1111 4:00:29 / 3:58:46 Yuzhakov Andrej (RUS) M (+)
1112 4:00:29 / 4:00:07 Muxanov Sergej (RUS) M (+)
1113 4:00:30 / 3:59:42 Smetanina Tatiana (RUS) F (+)
1114 4:00:31 / 3:59:00 Xajdapov Sergej (RUS) M (+)
1115 4:00:32 / 3:58:53 Palaznik Roman (RUS) M (+)
1116 4:00:32 / 3:59:04 Belova Aleksandra (RUS) F (+)
1117 4:00:32 / 4:00:24 M_rcis Standzenieks (LAT) Liep_ja M (+)
1118 4:00:34 / 4:00:19 Fedorov Aleksandr (RUS) M (+)
1119 4:00:34 / 3:59:37 Svidovskij Aleksandr (RUS) M (+)
1120 4:00:34 / 4:00:12 Suxorukov Aleksej (RUS) M (+)
1121 4:00:43 / 3:58:10 Scherbakov Aleksandr (RUS) M (+)
1122 4:00:47 / 3:59:59 Cicilin Pavel (RUS) M (+)
1123 4:00:51 / 3:59:55 Ponomarev Ivan (RUS) M (+)
1124 4:00:51 / 3:59:10 Byzer Mixail (RUS) M (+)
1125 4:00:52 / 3:59:30 Zaxarchenko Valentin (RUS) M (+)
1126 4:00:54 / 3:59:09 Ekholm Elmar (EST) Laguja Kula M (+)
1127 4:00:55 / 3:59:47 Bogdanov Vladislav (RUS) M (+)
1128 4:01:02 / 3:59:50 Dyupin Vladimir (RUS) M (+)
1129 4:01:02 / 3:59:38 Metelyov Denis (RUS) M (+)
1130 4:01:02 / 4:00:16 Mamontov Vyacheslav (RUS) M (+)
1131 4:01:04 / 4:00:47 Razvalyaev Sergej (RUS) M (+)
1132 4:01:09 / 4:00:57 Alximov Anton (RUS) M (+)
1133 4:01:11 / 3:59:53 Ivanov Denis (RUS) M (+)
1134 4:01:13 / 4:00:22 Kolodezhnyj Aleksej (RUS) M (+)
1135 4:01:13 / 4:00:12 Nakonechnaya Sof`ya (RUS) F (+)
1136 4:01:16 / 4:00:57 Peremotin Aleksandr (RUS) M (+)
1137 4:01:17 / 4:00:38 Volkov Konstantin (RUS) M (+)
1138 4:01:22 / 3:59:32 Lukin Aleksandr (RUS) M (+)
1139 4:01:23 / 3:59:44 Maksyuta Vadim (RUS) M (+)
1140 4:01:24 / 3:59:44 Maksyuta Vera (RUS) F (+)
1141 4:01:24 / 4:00:28 Limarev Serge (BLR) M (+)
1142 4:01:24 / 4:01:10 Shirokov Aleksej (RUS) M (+)
1143 4:01:27 / 4:00:30 Ivanova Irina (RUS) F (+)
1144 4:01:28 / 4:01:22 Il`yashenko Evgenij (RUS) M (+)
1145 4:01:31 / 3:59:17 Antonov Timofej (RUS) M (+)
1146 4:01:34 / 4:01:20 Shumilin Igor (RUS) M (+)
1147 4:01:36 / 4:00:31 Undrul` Natal`ya (RUS) F (+)
1148 4:01:36 / 4:00:26 Kaschuk Vasilij (RUS) M (+)
1149 4:01:40 / 4:00:42 Castaing Yan (FRA) Toulouse M (+)
1150 4:01:43 / 4:01:16 Volkov Yurij (RUS) M (+)
1151 4:01:44 / 4:01:02 Solomatin Dmitrij (RUS) M (+)
1152 4:01:50 / 4:00:56 Volobuev Petr (RUS) M (+)
1153 4:01:51 / 4:01:09 Xripunov Egor (RUS) M (+)
1154 4:01:52 / 4:00:50 Voronov Valerij (RUS) M (+)
1155 4:01:54 / 4:00:39 Kabakov Anton (RUS) M (+)
1156 4:01:54 / 4:00:02 Ivanov Aleksandr (RUS) M (+)
1157 4:01:56 / 3:59:57 Frolov Vladimir (RUS) M (+)
1158 4:01:56 / 4:00:58 Avrusevich Grigorij (RUS) M (+)
1159 4:02:04 / 4:01:20 Nizkopoklonnyj Andrej (RUS) M (+)
1160 4:02:13 / 4:00:39 Tolkach Lyudmila (RUS) F (+)
1161 4:02:17 / 4:01:32 Drescher Alexander (GER) Berlin F (+)
1162 4:02:22 / 4:01:51 Radiola Daniil (RUS) M (+)
1163 4:02:28 / 4:02:13 IVANOV Yurij (RUS) M (+)
1164 4:02:29 / 4:01:29 Kuleshova Yuliya (RUS) F (+)
1165 4:02:31 / 3:59:07 Medgyaszai Laszlo (HUN) Gyula M (+)
1166 4:02:38 / 4:02:21 Antonov Aleksandr (RUS) M (+)
1167 4:02:40 / 4:02:12 Morgach Roman (RUS) M (+)
1168 4:02:41 / 4:02:30 Belousov Pavel (BLR) M (+)
1169 4:02:44 / 4:00:52 Mazlov Kostyan (RUS) M (+)
1170 4:02:44 / 4:01:02 Lazarev Sergej (RUS) M (+)
1171 4:02:44 / 4:02:02 Ivanov Sergej (RUS) M (+)
1172 4:02:47 / 4:00:55 Scherbakov Aleksandr (RUS) M (+)
1173 4:02:49 / 4:02:08 Bojko Vadim (RUS) M (+)
1174 4:02:50 / 4:02:21 Anisin Dmitrij (RUS) M (+)
1175 4:02:51 / 4:01:09 Ferrucci Francesco (ITA) Pisa M (+)
1176 4:02:52 / 4:01:53 Anisimov Denis (RUS) M (+)
1177 4:02:53 / 4:01:15 Shoshkov Nikolaj (RUS) M (+)
1178 4:02:54 / 4:01:12 Mamonov Maksim (RUS) M (+)
1179 4:02:58 / 4:02:37 PELLEGRINO RAFFAELE (ITA) M (+)
1180 4:02:59 / 4:02:38 Eremeev Sergej (RUS) M (+)
1181 4:03:00 / 4:00:40 Druzhinin Evgenij (RUS) M (+)
1182 4:03:01 / 4:02:49 Zolin Ilya (RUS) M (+)
1183 4:03:04 / 4:02:43 Shilov Ivan (RUS) M (+)
1184 4:03:04 / 4:01:16 Lisovoj Aleksandr (RUS) M (+)
1185 4:03:09 / 4:02:51 Korde Mixail (RUS) M (+)
1186 4:03:14 / 4:02:30 Gal`perin Aleksandr (RUS) M (+)
1187 4:03:23 / 4:03:15 Egorov Vladimir (RUS) M (+)
1188 4:03:25 / 4:02:35 Barannikov Evgenij (RUS) M (+)
1189 4:03:25 / 4:02:36 Ustyugov Boris (RUS) M (+)
1190 4:03:27 / 4:02:24 Girfanov Marat (RUS) M (+)
1191 4:03:29 / 4:01:09 Zhuravlev Andrej (RUS) M (+)
1192 4:03:38 / 4:01:17 Kravchuk Sergej (RUS) M (+)
1193 4:03:39 / 4:02:36 Bol`shakov Aleksandr (RUS) M (+)
1194 4:03:40 / 4:03:05 Desyaterik Il`ya (RUS) M (+)
1195 4:03:42 / 4:02:17 Zhitenev Il`ya (RUS) M (+)
1196 4:03:45 / 4:03:08 Korovin Grigorij (RUS) M (+)
1197 4:03:45 / 4:03:08 Frolova Polina (RUS) F (+)
1198 4:03:46 / 4:02:38 Vetoshev Vyacheslav (RUS) M (+)
1199 4:03:46 / 4:02:08 VAJGENT VLADIMIR (RUS) M (+)
1200 4:03:48 / 4:03:21 Matveev Viktor (RUS) M (+)
1201 4:03:57 / 4:03:11 Zhuchev Dmitrij (RUS) M (+)
1202 4:04:12 / 4:02:47 Lamonov Denis (RUS) M (+)
1203 4:04:15 / 4:02:36 Skoroxod Sergej (RUS) M (+)
1204 4:04:17 / 4:03:20 SACCO BOTTO?ANNA (ITA) F (+)
1205 4:04:19 / 4:03:09 Shtercel` Aleksandr (RUS) M (+)
1206 4:04:28 / 4:03:26 Sokolovskij Aleksej (RUS) M (+)
1207 4:04:29 / 4:03:02 Nikolaev Il`ya (RUS) M (+)
1208 4:04:32 / 4:04:02 Yarzhembovich Viktoriya (RUS) F (+)
1209 4:04:33 / 4:03:44 Zimin Aleksandr (RUS) M (+)
1210 4:04:35 / 4:02:26 Suslov Yurij (RUS) M (+)
1211 4:04:40 / 4:01:42 Strel`cov Vasilij (RUS) M (+)
1212 4:04:41 / 4:04:39 Kliuchenia Vitaly (BLR) M (+)
1213 4:04:41 / 4:03:54 Belousenko Andrej (RUS) M (+)
1214 4:04:42 / 4:03:41 Merinova Mariya (RUS) F (+)
1215 4:04:43 / 4:04:42 BERTOLINI DANILO (ITA) Marzio M (+)
1216 4:04:44 / 4:03:27 Fursov Pavel (RUS) M (+)
1217 4:04:48 / 4:03:37 Prusskij Oleg (RUS) M (+)
1218 4:04:52 / 4:04:24 Specakov Dmitrij (RUS) M (+)
1219 4:04:54 / 4:02:29 Veselov Oleg (RUS) M (+)
1220 4:04:55 / 4:04:40 Matic Zeljko (CRO) Zagreb M (+)
1221 4:05:02 / 4:04:30 Belozerov Aleksej (RUS) M (+)
1222 4:05:05 / 4:04:33 Heigl Lysander (GER) Duesseldorf M (+)
1223 4:05:06 / 4:03:04 Chechegov Aleksej (RUS) M (+)
1224 4:05:11 / 4:03:28 Radchenko Aleksandr (RUS) M (+)
1225 4:05:17 / 4:04:18 Chuchukin Anton (RUS) M (+)
1226 4:05:18 / 4:04:59 paryshev Igor (RUS) M (+)
1227 4:05:21 / 4:03:39 Kuznecov Maksim (RUS) M (+)
1228 4:05:22 / 4:04:32 Alekseev Oleg (RUS) M (+)
1229 4:05:26 / 4:03:36 Nyuxarev Andrej (RUS) M (+)
1230 4:05:30 / 4:03:47 Kozlov Il`ya (RUS) M (+)
1231 4:05:31 / 4:04:53 Kravcov Andrej (RUS) M (+)
1232 4:05:33 / 4:04:18 Shlyaxtenko Sergej (RUS) M (+)
1233 4:05:33 / 4:04:35 Koshelev Roman (RUS) M (+)
1234 4:05:36 / 4:04:45 Chernobuk Ivan (RUS) M (+)
1235 4:05:37 / 4:04:38 Malashenkov Denis (RUS) M (+)
1236 4:05:37 / 4:04:40 Bush Aleksandr (RUS) M (+)
1237 4:05:39 / 4:04:11 Shabanov Oleg (BLR) M (+)
1238 4:05:44 / 4:03:06 Nikulin Aleksandr (RUS) M (+)
1239 4:05:48 / 4:04:47 Bogdanov Vladimir (RUS) M (+)
1240 4:06:01 / 4:04:52 Rekun Evgenij (RUS) M (+)
1241 4:06:09 / 4:05:42 Mel`nikov Valerij (RUS) M (+)
1242 4:06:10 / 4:06:03 Mitenev Yurij (RUS) M (+)
1243 4:06:11 / 4:05:55 Chebotar Roman (RUS) M (+)
1244 4:06:16 / 4:04:45 Kovalev Anton (RUS) M (+)
1245 4:06:19 / 4:05:25 Bujlova Anastasiya (RUS) F (+)
1246 4:06:23 / 4:05:15 Sobolev Ivan (RUS) M (+)
1247 4:06:25 / 4:05:44 Timoshenko Evgenij (RUS) M (+)
1248 4:06:26 / 4:05:29 JAMROZIK Didier (FRA) Montesson M (+)
1249 4:06:28 / 4:04:19 Kornilov Nikolaj (RUS) M (+)
1250 4:06:28 / 4:05:12 Dimovchi Timur (RUS) M (+)
1251 4:06:33 / 4:05:44 Dolgolevec Vladimir (RUS) M (+)
1252 4:06:36 / 4:04:00 Sabirov Evgenij (RUS) M (+)
1253 4:06:39 / 4:06:00 Mitin Roman (RUS) M (+)
1254 4:06:42 / 4:05:20 Selyakov Sergej (RUS) M (+)
1255 4:06:46 / 4:06:11 Geicsnek Martin (AUT) Wiener Neustadt M (+)
1256 4:06:47 / 4:06:21 kutuzov maksim (RUS) M (+)
1257 4:06:47 / 4:05:41 Olejnik Denis (RUS) M (+)
1258 4:06:52 / 4:05:56 Krasnoschekov Alexander (RUS) M (+)
1259 4:06:54 / 4:05:08 Martin Gallus (GER) M (+)
1260 4:06:59 / 4:05:23 Martynov Aleksandr (RUS) M (+)
1261 4:06:59 / 4:06:33 Belov Sergej (RUS) M (+)
1262 4:07:00 / 4:05:37 Xudobin Oleg (RUS) M (+)
1263 4:07:01 / 4:05:10 Pervushin Nikolaj (RUS) M (+)
1264 4:07:06 / 4:06:49 Zhoxov Aleksandr (RUS) M (+)
1265 4:07:09 / 4:05:00 Karlov Sergej (RUS) M (+)
1266 4:07:11 / 4:06:50 Timofeev Aleksandr (RUS) M (+)
1267 4:07:14 / 4:05:04 Gryaznov Grigorij (RUS) M (+)
1268 4:07:16 / 4:05:53 Kukin Aleksej (RUS) M (+)
1269 4:07:20 / 4:07:00 Prosviryakov Yurij (RUS) M (+)
1270 4:07:25 / 4:05:51 Lyytinen Nina (FIN) Espoo F (+)
1271 4:07:26 / 4:06:28 Lyadov Konstantin (RUS) M (+)
1272 4:07:34 / 4:06:16 Lobas Sergej (RUS) M (+)
1273 4:07:34 / 4:07:15 Martinovskij Sergej (RUS) M (+)
1274 4:07:35 / 4:06:24 Pastuxov Vladimir (RUS) M (+)
1275 4:07:40 / 4:07:14 Schukin Vladimir (RUS) M (+)
1276 4:07:43 / 4:05:35 Suxoverxov Aleksej (RUS) M (+)
1277 4:07:47 / 4:05:09 Bezgubov Ivan (RUS) M (+)
1278 4:07:49 / 4:06:36 Mel`nikova Marina (RUS) F (+)
1279 4:07:53 / 4:07:00 MEDDE GRAZIANO (ITA) M (+)
1280 4:07:54 / 4:05:35 Nurmuxametova Anna (RUS) F (+)
1281 4:07:54 / 4:07:06 Savel`ev Igor (RUS) M (+)
1282 4:07:54 / 4:05:05 Kilyazov Sergej (RUS) M (+)
1283 4:07:54 / 4:07:03 Shakirov Aleksandr (RUS) M (+)
1284 4:07:56 / 4:07:31 Sirotinkin Pavel (RUS) M (+)
1285 4:07:58 / 4:07:14 Dodik Aleksandr (RUS) M (+)
1286 4:08:03 / 4:06:43 Konstantin Zagorodnev (RUS) M (+)
1287 4:08:03 / 4:06:58 Turushev Andrej (RUS) M (+)
1288 4:08:03 / 4:07:09 ZEMLYaNOJ ANDREJ (RUS) M (+)
1289 4:08:03 / 4:06:57 Bitin Maksim (RUS) M (+)
1290 4:08:04 / 4:07:06 Olekhnovich Valentina (RUS) F (+)
1291 4:08:06 / 4:06:56 Knyazev Evgenij (RUS) M (+)
1292 4:08:07 / 4:07:24 Basarab Mixail (RUS) M (+)
1293 4:08:07 / 4:06:48 Flyagin Ivan (RUS) M (+)
1294 4:08:08 / 4:07:36 Kuxta Aleksandr (RUS) M (+)
1295 4:08:10 / 4:07:07 Kourov Artem (RUS) M (+)
1296 4:08:16 / 4:06:56 Kok Karel (NED) Driebergen M (+)
1297 4:08:16 / 4:06:57 Loginov Pavel (RUS) M (+)
1298 4:08:23 / 4:06:04 Sergeev Viktor (RUS) M (+)
1299 4:08:26 / 4:06:56 Kozlov Aleksandr (RUS) M (+)
1300 4:08:27 / 4:07:08 Yurevich Andrej (RUS) M (+)
1301 4:08:29 / 4:07:22 Krivotulov Andrey (RUS) M (+)
1302 4:08:38 / 4:08:08 BERTOLUCI GUILLAUME (FRA) Lunery Sur Cher M (+)
1303 4:08:38 / 4:07:28 TOME MANUELA (ITA) F (+)
1304 4:08:39 / 4:08:25 sappa paolo (ITA) Ceriale M (+)
1305 4:08:42 / 4:07:41 Suchkov Viktor (RUS) M (+)
1306 4:08:46 / 4:06:58 Imamova Alisa (RUS) F (+)
1307 4:08:48 / 4:08:03 Nikiforov Aleksandr (RUS) M (+)
1308 4:08:49 / 4:07:50 Strizhov Igor (RUS) M (+)
1309 4:08:50 / 4:07:58 Bykova Aleksandra (RUS) F (+)
1310 4:08:58 / 4:08:07 Bacev E`duard (RUS) M (+)
1311 4:09:00 / 4:07:59 Trescov Vladimir (RUS) M (+)
1312 4:09:05 / 4:09:01 Tret`yakov Ivan (RUS) M (+)
1313 4:09:06 / 4:07:04 Ulianov Mikhail (RUS) M (+)
1314 4:09:08 / 4:08:51 Lossani Simone (ITA) Mezzomerico M (+)
1315 4:09:11 / 4:08:21 Orlova Tatyana (RUS) F (+)
1316 4:09:14 / 4:08:17 Kochnev Vladimir (RUS) M (+)
1317 4:09:16 / 4:08:16 Smyk Sergej (RUS) M (+)
1318 4:09:17 / 4:07:10 Bogdanov Dmitrij (RUS) M (+)
1319 4:09:20 / 4:07:01 Vasil`ev Semen (RUS) M (+)
1320 4:09:21 / 4:08:46 Postrichev Ruslan (RUS) M (+)
1321 4:09:22 / 4:05:13 Berskaya Marina (RUS) F (+)
1322 4:09:25 / 4:06:56 Gryzunov Vladimir (RUS) M (+)
1323 4:09:25 / 4:08:49 Matija Belek (CRO) Varazdin M (+)
1324 4:09:30 / 4:09:22 Moroz Artyom (RUS) M (+)
1325 4:09:30 / 4:07:34 Paez Villarreal Mario Humberto (ESP) M (+)
1326 4:09:31 / 4:09:01 Najko Il`ya (RUS) M (+)
1327 4:09:32 / 4:08:24 Babuk Alekskej (RUS) M (+)
1328 4:09:36 / 4:08:35 Chernov Egor (RUS) M (+)
1329 4:09:39 / 4:09:10 Sokolov Gennadij (RUS) M (+)
1330 4:09:43 / 4:08:23 Men`shikov Pavel (RUS) M (+)
1331 4:09:44 / 4:08:11 Soboleva Dar`ya (RUS) F (+)
1332 4:09:46 / 4:09:30 Petrova Elena (RUS) F (+)
1333 4:09:47 / 4:08:19 Yashina Anzhelika (RUS) F (+)
1334 4:09:52 / 4:08:34 Adria Josep (ESP) Cambrils M (+)
1335 4:09:53 / 4:08:08 Skambrychij Andrej (RUS) M (+)
1336 4:09:53 / 4:07:26 Lysenko Maksim (RUS) M (+)
1337 4:09:54 / 4:09:35 Strzhel`chik Vladislav (RUS) M (+)
1338 4:09:55 / 4:08:37 Naumov Viktor (RUS) M (+)
1339 4:10:06 / 4:08:59 Gadoev Olim (TJK) M (+)
1340 4:10:07 / 4:09:34 Gorbunova Yuliya (RUS) F (+)
1341 4:10:11 / 4:09:45 Prosekov Dmitry (RUS) M (+)
1342 4:10:12 / 4:08:58 Nozik Artem (RUS) M (+)
1343 4:10:14 / 4:08:29 Vasil`ev Dmitrij (RUS) M (+)
1344 4:10:15 / 4:09:21 Filippov Il`ya (RUS) M (+)
1345 4:10:17 / 4:08:43 Antonov Danila (RUS) M (+)
1346 4:10:19 / 4:09:46 Bychkova Dar`ya (RUS) F (+)
1347 4:10:20 / 4:07:55 Mamenko Denis (RUS) M (+)
1348 4:10:24 / 4:08:47 Gajsin Il`nur (RUS) M (+)
1349 4:10:26 / 4:08:58 Yakimov Andrej (RUS) M (+)
1350 4:10:27 / 4:09:33 Li Vladimir (RUS) M (+)
1351 4:10:27 / 4:09:47 Vlasov Andrej (RUS) M (+)
1352 4:10:32 / 4:06:35 Marmazov Mixail (RUS) M (+)
1353 4:10:34 / 4:10:15 Sidorov Gennadij (RUS) M (+)
1354 4:10:37 / 4:08:09 Chibisov Viktor (RUS) M (+)
1355 4:10:40 / 4:09:14 Avrin Mixail (RUS) M (+)
1356 4:10:41 / 4:08:33 VONTRAT Isabelle (FRA) Paris F (+)
1357 4:10:42 / 4:08:50 Fomin Aleksej (RUS) M (+)
1358 4:10:48 / 4:09:41 Vasil`ev Ruslan (RUS) M (+)
1359 4:10:49 / 4:09:20 Lubanski Mateusz (POL) Jozefow M (+)
1360 4:10:54 / 4:10:39 AGAFONOV ALEKSEJ (RUS) M (+)
1361 4:10:58 / 4:09:59 Potokin Egor (RUS) M (+)
1362 4:11:01 / 4:10:06 Golubkova Natasha (RUS) F (+)
1363 4:11:01 / 4:09:30 Stopfer-Nussbaum Wolfgang (GER) Wiesbaden M (+)
1364 4:11:05 / 4:09:44 Vasil`eva Alena (RUS) F (+)
1365 4:11:06 / 4:10:19 Zadonskaya Liza (RUS) F (+)
1366 4:11:11 / 4:09:14 Guseva Ekaterina (RUS) F (+)
1367 4:11:14 / 4:10:36 Usoev Andrej (RUS) M (+)
1368 4:11:15 / 4:09:48 Orlova Dar`ya (RUS) F (+)
1369 4:11:18 / 4:09:52 Kovalenko Aleksej (RUS) M (+)
1370 4:11:18 / 4:10:14 malyshev dmitrij (RUS) M (+)
1371 4:11:23 / 4:10:41 Quilliec Christophe (FRA) Paris M (+)
1372 4:11:30 / 4:09:42 Pavlova Inga (RUS) F (+)
1373 4:11:34 / 4:10:42 Pavlova Galina (RUS) F (+)
1374 4:11:35 / 4:11:05 Pudul` Igor (RUS) M (+)
1375 4:11:37 / 4:11:18 Ivanov Andrej (RUS) M (+)
1376 4:11:37 / 4:10:09 Cvetov Maksim (RUS) M (+)
1377 4:11:38 / 4:11:07 Kremlev Aleksej (RUS) M (+)
1378 4:11:45 / 4:11:02 Lubkov Evgenij (RUS) M (+)
1379 4:11:45 / 4:09:43 Mistryukov Aleksandr (RUS) M (+)
1380 4:11:45 / 4:10:49 Torbeev Pavel (RUS) M (+)
1381 4:11:47 / 4:09:56 Kuznecova Kseniya (RUS) F (+)
1382 4:11:52 / 4:10:15 Emelin Andrej (RUS) M (+)
1383 4:11:53 / 4:11:20 Martinez Thierry (FRA) L?ha?-les-roses M (+)
1384 4:11:55 / 4:11:26 Buistov Aleksandr (RUS) M (+)
1385 4:11:55 / 4:11:26 Anisin Vladimir (RUS) M (+)
1386 4:11:55 / 4:10:07 Sharafutdinov Evgenij (RUS) M (+)
1387 4:11:57 / 4:10:56 Travina Elena (RUS) F (+)
1388 4:12:01 / 4:10:25 Shilin Dmitrij (RUS) M (+)
1389 4:12:04 / 4:10:15 Podlubnyj Ivan (RUS) M (+)
1390 4:12:05 / 4:11:10 Busygin Artem (RUS) M (+)
1391 4:12:06 / 4:10:19 Demchuk Zuxra (RUS) F (+)
1392 4:12:09 / 4:11:09 Kolesova Olga (RUS) F (+)
1393 4:12:10 / 4:10:32 Morozov Nikolaj (RUS) M (+)
1394 4:12:12 / 4:11:07 Rusakov Sergej (RUS) M (+)
1395 4:12:16 / 4:10:33 Weekley Elizabeth Hope (ITA) Cassina Rizzardi F (+)
1396 4:12:17 / 4:10:50 Zhanzhora Svetlana (RUS) F (+)
1397 4:12:19 / 4:11:19 Chernov Pyotr (RUS) M (+)
1398 4:12:20 / 4:11:43 Korzycki Tadeusz (POL) Sosnowka M (+)
1399 4:12:23 / 4:11:35 Annenkov Aleksej (RUS) M (+)
1400 4:12:26 / 4:11:29 Silant`eva Mariya (RUS) F (+)
1401 4:12:26 / 4:11:24 Pasochnikov Nikita (RUS) M (+)
1402 4:12:27 / 4:11:47 Barkovskij Viktor (RUS) M (+)
1403 4:12:28 / 4:10:06 Osadchenko Sergej (RUS) M (+)
1404 4:12:28 / 4:11:23 Goryachev-Dzhenkov Artur (UKR) M (+)
1405 4:12:36 / 4:05:11 Mixajlova Elena (RUS) F (+)
1406 4:12:46 / 4:11:46 Kanafockij Nikolaj (RUS) M (+)
1407 4:12:51 / 4:12:42 Politov Oleg (RUS) M (+)
1408 4:12:54 / 4:11:07 Perevoznikov Roman (RUS) M (+)
1409 4:12:58 / 4:11:27 Gonchar Igor (RUS) M (+)
1410 4:13:00 / 4:11:40 Smagin Yurij (RUS) M (+)
1411 4:13:02 / 4:12:07 Kacapova Olga (RUS) F (+)
1412 4:13:04 / 4:11:54 Novickij Sergej (RUS) M (+)
1413 4:13:04 / 4:11:59 Orlovskij Konstantin (RUS) M (+)
1414 4:13:04 / 4:10:06 Trushnikova Polina (RUS) F (+)
1415 4:13:08 / 4:12:26 Myusel` Aleksandra (RUS) F (+)
1416 4:13:08 / 4:12:44 Masharov Sergej (RUS) M (+)
1417 4:13:10 / 4:12:07 Ozerov Aleksej (RUS) M (+)
1418 4:13:10 / 4:11:31 Timoxin Roman (BLR) M (+)
1419 4:13:11 / 4:12:20 Shelovanov Kirill (RUS) M (+)
1420 4:13:17 / 4:11:43 Pia Auvinen (FIN) F (+)
1421 4:13:21 / 4:12:20 Koshkid`ko Evgenij (RUS) M (+)
1422 4:13:29 / 4:12:32 Kondrat`eva Anna (RUS) F (+)
1423 4:13:33 / 4:13:25 Andreev Dmitrij (RUS) M (+)
1424 4:13:34 / 4:13:18 MACCHIONI MASSIMO (ITA) Bologna M (+)
1425 4:13:34 / 4:12:59 Mironov Aleksej (RUS) M (+)
1426 4:13:37 / 4:11:58 BLASER Patrick (SUI) Genthod M (+)
1427 4:13:37 / 4:13:10 Sirotkin Aleksej (RUS) M (+)
1428 4:13:38 / 4:11:45 Basov Andrej (RUS) M (+)
1429 4:13:40 / 4:12:41 Timganov Mixail (RUS) M (+)
1430 4:13:40 / 4:11:50 Pekishev Evgenij (RUS) M (+)
1431 4:13:44 / 4:12:30 Paneev Aleksandr (RUS) M (+)
1432 4:13:44 / 4:12:27 Bakin Ivan (RUS) M (+)
1433 4:13:52 / 4:13:22 Filyurin Valerij (RUS) M (+)
1434 4:13:53 / 4:13:29 Torsten Salvetter (GER) M (+)
1435 4:13:55 / 4:12:27 Savina Anna (RUS) F (+)
1436 4:13:57 / 4:06:46 Vinokurov Vitalij (RUS) M (+)
1437 4:13:57 / 4:13:25 Bondarev Aleksandr (RUS) M (+)
1438 4:13:58 / 4:12:17 Nosov Valerij (RUS) M (+)
1439 4:13:59 / 4:12:43 Zolotareva Nadezhda (RUS) F (+)
1440 4:13:59 / 4:13:25 CHALKIAS SOTIRIOS (GRE) Nea Smirni - Athens M (+)
1441 4:14:00 / 4:12:56 Kornilov Artem (RUS) M (+)
1442 4:14:00 / 4:13:42 Girinskaya Elena (RUS) F (+)
1443 4:14:07 / 4:12:41 Panfilov Anton (RUS) M (+)
1444 4:14:09 / 4:13:43 Narel Slawomir (POL) _od_ M (+)
1445 4:14:09 / 4:13:10 Syubaeva Veronika (RUS) F (+)
1446 4:14:13 / 4:13:13 Stepanova Olga (RUS) F (+)
1447 4:14:17 / 4:12:30 Timoxin Egor (RUS) M (+)
1448 4:14:19 / 4:13:39 Solov`yov Dmitrij (RUS) M (+)
1449 4:14:23 / 4:13:31 Podanev Ivan (RUS) M (+)
1450 4:14:23 / 4:08:27 Raxmatullina Dinara (RUS) F (+)
1451 4:14:24 / 4:12:50 Vil`deev Yan (RUS) M (+)
1452 4:14:25 / 4:13:27 Castaing Matthias (FRA) Lyon M (+)
1453 4:14:26 / 4:12:46 Uglickix Maksim (RUS) M (+)
1454 4:14:29 / 4:12:36 Krasil`nikova Olga (RUS) F (+)
1455 4:14:31 / 4:13:24 HOULLIER ERIC (FRA) Entre Deux M (+)
1456 4:14:31 / 4:13:34 Fedotov Sergej (RUS) M (+)
1457 4:14:31 / 4:14:31 Matveev Sergej (RUS) M (+)
1458 4:14:32 / 4:14:02 Bugaychenko Dmitry (RUS) M (+)
1459 4:14:32 / 4:13:11 Mispoulier Loes (BEL) Lommel F (+)
1460 4:14:34 / 4:13:03 Korshikov Dmitrij (RUS) M (+)
1461 4:14:37 / 4:14:03 Lyubomirov Sergej (RUS) M (+)
1462 4:14:39 / 4:12:13 Berg Yuliya (RUS) F (+)
1463 4:14:39 / 4:13:00 Leushin Aleksandr (RUS) M (+)
1464 4:14:41 / 4:13:53 Vinogradov Ivan (RUS) M (+)
1465 4:14:42 / 4:12:38 Tarkov Aleksandr (RUS) M (+)
1466 4:14:45 / 4:14:06 Abdullaev Ildar (RUS) M (+)
1467 4:14:47 / 4:13:42 Olivares Luis Fernando (ESP) Madrid M (+)
1468 4:14:49 / 4:12:51 Lizunkov Aleksandr (RUS) M (+)
1469 4:14:52 / 4:12:56 Afanas`eva Nadezhda (RUS) F (+)
1470 4:14:54 / 4:14:02 Zajcev Il`ya (RUS) M (+)
1471 4:14:55 / 4:14:41 Espinoza Perla (MEX) H., Matamoros F (+)
1472 4:14:56 / 4:13:22 Markushev Petr (RUS) M (+)
1473 4:14:56 / 4:14:03 Knyazev Vyacheslav (RUS) M (+)
1474 4:14:57 / 4:14:16 Nikolaev Dmitrij (RUS) M (+)
1475 4:14:57 / 4:13:59 Mitrofanova Mariya (RUS) F (+)
1476 4:14:59 / 4:13:08 Mazlova Marusya (RUS) F (+)
1477 4:15:00 / 4:14:26 Kuxarenko Aleksej (RUS) M (+)
1478 4:15:02 / 4:14:43 Lyapin Andrej (RUS) M (+)
1479 4:15:08 / 4:14:41 Vasil`eva Anastasiya (RUS) F (+)
1480 4:15:09 / 4:12:45 Deka Sagar Rai (IND) Mangaldoi M (+)
1481 4:15:09 / 4:14:53 Vaulin Vasilij (RUS) M (+)
1482 4:15:15 / 4:14:18 Nikol`skij Artyom (RUS) M (+)
1483 4:15:17 / 4:14:24 Nikolaev Arsenij (RUS) M (+)
1484 4:15:18 / 4:14:11 Zaliznyuk Aleksandr (RUS) M (+)
1485 4:15:20 / 4:13:36 Stukalyuk Bogdan (RUS) M (+)
1486 4:15:31 / 4:14:57 Kolesnikov Grigorij (RUS) M (+)
1487 4:15:33 / 4:14:31 Denisov Vasilij (RUS) M (+)
1488 4:15:35 / 4:14:41 Demin Efim (RUS) M (+)
1489 4:15:36 / 4:13:15 Chechenin Aleksej (RUS) M (+)
1490 4:15:41 / 4:14:48 Bajkova Galina (RUS) F (+)
1491 4:15:50 / 4:15:22 Xacayuk Vitalij (RUS) M (+)
1492 4:15:54 / 4:14:59 Ledovskij Dmitrij (RUS) M (+)
1493 4:16:06 / 4:14:33 Dorofeev Aleksej (RUS) M (+)
1494 4:16:13 / 4:15:21 Frolov Nikolaj (RUS) M (+)
1495 4:16:16 / 4:13:52 Galustyan Roman (RUS) M (+)
1496 4:16:18 / 4:15:08 Garder Viktor (RUS) M (+)
1497 4:16:19 / 4:15:14 Nevolin Il`ya (RUS) M (+)
1498 4:16:19 / 4:14:19 Proxorov oleg (RUS) M (+)
1499 4:16:20 / 4:14:27 Valitov Rustam (RUS) M (+)
1500 4:16:21 / 4:16:06 Bolyakov Aleksej (RUS) M (+)
1501 4:16:21 / 4:14:51 Yurchenko Andrej (RUS) M (+)
1502 4:16:28 / 4:15:05 Tatievskij Evgenij (QAT) M (+)
1503 4:16:31 / 4:14:51 Miegeville Christophe (FRA) Paris M (+)
1504 4:16:31 / 4:15:22 Bugaenko Svetlana (RUS) F (+)
1505 4:16:35 / 4:15:04 Naumova Anna (RUS) F (+)
1506 4:16:37 / 4:15:42 Putalov Gleb (RUS) M (+)
1507 4:16:38 / 4:14:29 Kuznecov Dmitrij (RUS) M (+)
1508 4:16:40 / 4:14:59 Fyodorov Aleksandr (RUS) M (+)
1509 4:16:40 / 4:16:16 Lasukov Vitalij (RUS) M (+)
1510 4:16:41 / 4:14:48 Semenov Aleksandr (RUS) M (+)
1511 4:16:47 / 4:15:47 Pavlov Dima (RUS) M (+)
1512 4:16:48 / 4:15:45 Mardanov Vasilij (RUS) M (+)
1513 4:16:48 / 4:15:32 Sitnikov Aleksej (RUS) M (+)
1514 4:16:52 / 4:16:05 Turov Andrej (RUS) M (+)
1515 4:16:54 / 4:16:08 Valentin Levchenkov (RUS) M (+)
1516 4:16:58 / 4:15:05 Lezhebokov Sergej (RUS) M (+)
1517 4:17:00 / 4:16:07 Baxilin Denis (RUS) M (+)
1518 4:17:03 / 4:15:06 Moiseenko Aleksandr (RUS) M (+)
1519 4:17:06 / 4:15:12 Lotc Nikolaj (RUS) M (+)
1520 4:17:08 / 4:16:40 Yurkin Valerij (RUS) M (+)
1521 4:17:13 / 4:15:44 Smirnov Konstantin (RUS) M (+)
1522 4:17:17 / 4:17:04 Ivanova Valeriya (RUS) F (+)
1523 4:17:17 / 4:17:04 Ivanov Igor (RUS) M (+)
1524 4:17:22 / 4:15:17 Komedev Sergej (RUS) M (+)
1525 4:17:24 / 4:16:59 Mirgorodski Alexandr (MDA) Chisinau M (+)
1526 4:17:25 / 4:13:06 Munoz Mario (ARG) San Juan M (+)
1527 4:17:25 / 4:15:56 Denis Saltykov (RUS) M (+)
1528 4:17:27 / 4:16:45 Wallenius Juha (FIN) Imatra M (+)
1529 4:17:27 / 4:15:32 Kondrashov Aleksej (RUS) M (+)
1530 4:17:28 / 4:16:18 Us Zhan (RUS) M (+)
1531 4:17:28 / 4:16:06 Kalinichenko Evgenij (RUS) M (+)
1532 4:17:29 / 4:15:05 Krivoshlykov Maksim (RUS) M (+)
1533 4:17:32 / 4:16:44 Inogamova Dilyara (RUS) F (+)
1534 4:17:34 / 4:17:04 Stepanov Konstantin (RUS) M (+)
1535 4:17:34 / 4:16:24 Lepilin Oleg (RUS) M (+)
1536 4:17:35 / 4:15:54 Kulish Aleksandr (RUS) M (+)
1537 4:17:37 / 4:15:13 Skobelev Nikolaj (RUS) M (+)
1538 4:17:39 / 4:16:18 Rajkov Evgenij (RUS) M (+)
1539 4:17:40 / 4:16:51 Fernandez Joaquin (MEX) Mexico City M (+)
1540 4:17:46 / 4:16:46 Gubenok Aleksandr (RUS) M (+)
1541 4:17:50 / 4:17:00 Staruxin Denis (RUS) M (+)
1542 4:17:52 / 4:16:47 Kamaxin Aleksandr (RUS) M (+)
1543 4:17:53 / 4:16:47 Kautova Natal`ya (RUS) F (+)
1544 4:17:54 / 4:17:32 Megel` Konstantin (RUS) M (+)
1545 4:17:59 / 4:17:13 Skurixin Lev (RUS) M (+)
1546 4:18:01 / 4:15:25 Kuz`min Igor (RUS) M (+)
1547 4:18:04 / 4:16:53 Golonbaev Bektur (RUS) M (+)
1548 4:18:08 / 4:16:39 Shorin Evgenij (RUS) M (+)
1549 4:18:11 / 4:17:18 Filippova Lidiya (RUS) F (+)
1550 4:18:11 / 4:17:29 Men`shov Andrej (RUS) M (+)
1551 4:18:11 / 4:16:13 Poggiali Andrea (ITA) Novara M (+)
1552 4:18:20 / 4:17:01 Podgrudkov Aleksandr (RUS) M (+)
1553 4:18:24 / 4:17:30 Bennett Frank (IRL) Singapore M (+)
1554 4:18:28 / 4:17:22 Shmarenkova Olga (RUS) F (+)
1555 4:18:31 / 4:16:46 Prokushenkov Dmitrij (RUS) M (+)
1556 4:18:32 / 4:16:46 Evstrapov Viktor (RUS) M (+)
1557 4:18:32 / 4:16:34 Baburov Ruslan (RUS) M (+)
1558 4:18:33 / 4:17:18 Ismagilova Ekaterina (RUS) F (+)
1559 4:18:33 / 4:18:06 XAJBULLIN AL`BERT (RUS) M (+)
1560 4:18:35 / 4:18:06 Marina Ryzhkova (RUS) F (+)
1561 4:18:37 / 4:16:05 Shelyapin Boris (RUS) M (+)
1562 4:18:37 / 4:13:52 Trukshanin Sergej (RUS) M (+)
1563 4:18:37 / 4:16:06 Potapov Aleksandr (RUS) M (+)
1564 4:18:37 / 4:16:16 Xamadieva Elena (RUS) F (+)
1565 4:18:38 / 4:18:10 Kunkel Sven (AUS) Sydney M (+)
1566 4:18:38 / 4:17:13 Kosmachevskij Artem (RUS) M (+)
1567 4:18:40 / 4:18:11 Lyubimova Polina (RUS) F (+)
1568 4:18:41 / 4:17:42 Yarmolovich Sergej (RUS) M (+)
1569 4:18:48 / 4:17:18 Pullig Oliver (GER) Nurnberg M (+)
1570 4:18:53 / 4:18:36 MAMEDOV VUSAL (RUS) M (+)
1571 4:18:53 / 4:17:27 Nestler Thomas (GER) Wilsdruff M (+)
1572 4:18:54 / 4:18:28 Zamorin Igor (RUS) M (+)
1573 4:18:59 / 4:18:21 Xarin Igor (RUS) M (+)
1574 4:19:01 / 4:14:10 Belousova Olga (RUS) F (+)
1575 4:19:01 / 4:18:06 Shagimardanov Artur (RUS) M (+)
1576 4:19:04 / 4:16:53 Konstantin Pupyrev (RUS) M (+)
1577 4:19:05 / 4:14:36 Shajmardanov Rustam (RUS) M (+)
1578 4:19:08 / 4:17:51 Kolesnikova Ekaterina (RUS) F (+)
1579 4:19:08 / 4:16:45 Zholudev Danila (RUS) M (+)
1580 4:19:12 / 4:17:33 Vilov Dmitrij (RUS) M (+)
1581 4:19:22 / 4:17:32 Volkov Nikolay (RUS) M (+)
1582 4:19:25 / 4:17:44 Smirnov Alexander (RUS) M (+)
1583 4:19:28 / 4:17:21 Chistyakov Andrej (RUS) M (+)
1584 4:19:28 / 4:17:56 Azizova Farida (RUS) F (+)
1585 4:19:28 / 4:18:52 Nystad Vera Vigunante (NOR) Soegne F (+)
1586 4:19:30 / 4:17:20 Dmitriev Dmitrij (RUS) M (+)
1587 4:19:31 / 4:18:30 Kim Artur (RUS) M (+)
1588 4:19:33 / 4:06:02 Zinkevich Dmitrij (RUS) M (+)
1589 4:19:33 / 4:18:02 Ivanov Sergej (RUS) M (+)
1590 4:19:34 / 4:17:44 Konstantinov Aleksej (RUS) M (+)
1591 4:19:35 / 4:17:26 PEREIRA Severine (FRA) Paris F (+)
1592 4:19:38 / 4:15:46 Jankovic Dragan (CRO) Zagreb M (+)
1593 4:19:44 / 4:17:22 Frolova Lyudmila (RUS) F (+)
1594 4:19:44 / 4:18:23 Osetnik Vlad (RUS) M (+)
1595 4:19:45 / 4:18:13 Beketov Sergej (RUS) M (+)
1596 4:19:48 / 4:18:55 Vasil`ev Mixail (RUS) M (+)
1597 4:19:48 / 4:18:55 Kopytin Anton (RUS) M (+)
1598 4:19:49 / 4:18:11 Frolenkov Dmitrij (RUS) M (+)
1599 4:19:53 / 4:18:49 Shabrova Alena (RUS) F (+)
1600 4:19:54 / 4:19:00 Katalymov Aleksandr (RUS) M (+)
1601 4:19:55 / 4:18:04 Xozyainov Sergej (RUS) M (+)
1602 4:19:56 / 4:18:49 Pobedonosceva Anastasiya (RUS) F (+)
1603 4:20:00 / 4:18:06 Bondarev Aleksandr (RUS) M (+)
1604 4:20:03 / 4:19:09 Zinzer Roman (RUS) M (+)
1605 4:20:04 / 4:16:11 Mixajlov Andrej (RUS) M (+)
1606 4:20:05 / 4:18:21 Loukus Hannes (RUS) M (+)
1607 4:20:06 / 4:17:44 Mal`c Dmitrij (RUS) M (+)
1608 4:20:14 / 4:18:59 Ino Kanako (RUS) F (+)
1609 4:20:17 / 4:18:42 Sokolov Vladimir (RUS) M (+)
1610 4:20:18 / 4:20:00 Chursin Vadim (RUS) M (+)
1611 4:20:22 / 4:18:14 KIM DMITRIJ (RUS) M (+)
1612 4:20:24 / 4:18:53 Xaritonov Dmitrij (RUS) M (+)
1613 4:20:29 / 4:19:06 Starkov Stanislav (RUS) M (+)
1614 4:20:32 / 4:18:38 Surovceva Natal`ya (RUS) F (+)
1615 4:20:33 / 4:18:13 Baxtin Artem (RUS) M (+)
1616 4:20:36 / 4:19:06 Kibec Andrej (RUS) M (+)
1617 4:20:49 / 4:19:29 Kostenko Bogdan (RUS) M (+)
1618 4:20:53 / 4:19:31 Zuev Sergej (RUS) M (+)
1619 4:20:54 / 4:18:46 Golovinskij Vladimir (BLR) M (+)
1620 4:20:56 / 4:19:25 Koloyarskij Aleksandr (RUS) M (+)
1621 4:21:02 / 4:20:10 Molchanov Andrej (RUS) M (+)
1622 4:21:07 / 4:18:59 Mel`nikova Yuliya (RUS) F (+)
1623 4:21:08 / 4:19:44 Petrenko Yuliya (RUS) F (+)
1624 4:21:11 / 4:20:29 Tse Sau Wai (HKG) Apleichau F (+)
1625 4:21:15 / 4:19:18 Zanin Aleksandr (RUS) M (+)
1626 4:21:21 / 4:18:54 Kuznecov Il`ya (RUS) M (+)
1627 4:21:26 / 4:19:21 Korol` Ruslan (RUS) M (+)
1628 4:21:26 / 4:20:22 Buyanov Aleksandr (RUS) M (+)
1629 4:21:28 / 4:20:34 Ivanov Sergej (RUS) M (+)
1630 4:21:32 / 4:20:31 Tarelkina Nina (RUS) F (+)
1631 4:21:33 / 4:19:16 Efishov Rostislav (LTU) M (+)
1632 4:21:34 / 4:19:29 Kostin Dmitrij (RUS) M (+)
1633 4:21:35 / 4:20:05 Kombarov Aleksandr (RUS) M (+)
1634 4:21:43 / 4:19:55 Mel`nikova Irina (RUS) F (+)
1635 4:21:46 / 4:20:55 Golubev Maksim (RUS) M (+)
1636 4:21:52 / 4:21:16 Antonova Anna (RUS) F (+)
1637 4:21:54 / 4:21:13 Doncov Sergej (RUS) M (+)
1638 4:22:00 / 4:20:32 Golomedov Alexey (RUS) M (+)
1639 4:22:02 / 4:21:22 Lykov Maksim (RUS) M (+)
1640 4:22:03 / 4:19:48 Sal`nikov Igor (RUS) M (+)
1641 4:22:06 / 4:20:40 Travnikov Sergej (RUS) M (+)
1642 4:22:08 / 4:20:55 Raevskij Aleksej (RUS) M (+)
1643 4:22:11 / 4:20:44 Arbuzov Aleksandr (RUS) M (+)
1644 4:22:13 / 4:20:55 Sadyrin Anton (RUS) M (+)
1645 4:22:15 / 4:21:33 Pavel Kuz`michev (RUS) M (+)
1646 4:22:21 / 4:21:18 Saklakov Andrej (RUS) M (+)
1647 4:22:22 / 4:20:17 Sullivan Daniel (GER) Heidelberg M (+)
1648 4:22:22 / 4:21:48 Pavlov Dmitrij (RUS) M (+)
1649 4:22:26 / 4:21:05 Savchuk Sergey (RUS) M (+)
1650 4:22:27 / 4:20:10 Elin Valerij (RUS) M (+)
1651 4:22:28 / 4:21:32 GrIgorev Mixail (RUS) M (+)
1652 4:22:28 / 4:22:05 melis orlando (ITA) Milano M (+)
1653 4:22:30 / 4:21:22 Smirnov Aleksandr (RUS) M (+)
1654 4:22:32 / 4:20:43 Gorchaninov Sergej (RUS) M (+)
1655 4:22:36 / 4:21:19 Markelov Yurij (RUS) M (+)
1656 4:22:37 / 4:21:17 Kalashnikov Oleg (RUS) M (+)
1657 4:22:37 / 4:21:15 Bokov Aleksej (RUS) M (+)
1658 4:22:38 / 4:21:40 mitlinov nikolaj (RUS) M (+)
1659 4:22:42 / 4:19:38 DEDOV VIKTOR (RUS) M (+)
1660 4:22:45 / 4:20:46 Sirenev Il`ya (RUS) M (+)
1661 4:22:47 / 4:21:48 Xasanov Renat (RUS) M (+)
1662 4:22:48 / 4:21:08 Mertsalova Alexandra (RUS) F (+)
1663 4:22:51 / 4:21:36 Shapovalov Sergej (RUS) M (+)
1664 4:22:54 / 4:22:14 CASTANEDA DIAZ MANUEL JOSE (ESP) Cadiz M (+)
1665 4:22:55 / 3:53:31 Pestrozhukov Sergej (RUS) M (+)
1666 4:22:57 / 4:21:49 Suprotkin Daniil (RUS) M (+)
1667 4:23:02 / 4:21:29 Merkulov Vadim (RUS) M (+)
1668 4:23:03 / 4:21:33 Lanchawat Photchaporn (THA) Nongkhai F (+)
1669 4:23:05 / 4:21:15 Ivanov Anton (RUS) M (+)
1670 4:23:07 / 4:21:48 Silkin Piotr (LTU) Kretinga M (+)
1671 4:23:09 / 4:22:14 Mazurova Natal`ya (RUS) F (+)
1672 4:23:09 / 4:22:33 Kays Juan (USA) Alexandria M (+)
1673 4:23:10 / 4:21:49 Morozova Mariya (RUS) F (+)
1674 4:23:14 / 4:22:12 Miroshnichenko Vera (RUS) F (+)
1675 4:23:15 / 4:22:05 Pesterev Igor (RUS) M (+)
1676 4:23:16 / 4:23:02 Arxickaya Tatyana (RUS) F (+)
1677 4:23:18 / 4:22:23 Lyubimov Aleksej (RUS) M (+)
1678 4:23:21 / 4:20:00 Simon Guillaume (FRA) Paris M (+)
1679 4:23:21 / 4:20:53 Shishkov Aleksandr (RUS) M (+)
1680 4:23:24 / 4:22:24 Balakin Mixail (RUS) M (+)
1681 4:23:30 / 4:21:45 Vasil`ev Andrej (RUS) M (+)
1682 4:23:31 / 4:22:21 Serov Aleksej (RUS) M (+)
1683 4:23:33 / 4:22:57 MARDUEL JEAN-JACQUES (FRA) Irigny M (+)
1684 4:23:34 / 4:21:32 Tychinskaya Ekaterina (RUS) F (+)
1685 4:23:39 / 4:22:28 Ute Blumtritt (GER) F (+)
1686 4:23:39 / 4:21:56 Dolzhenko Denis (RUS) M (+)
1687 4:23:42 / 4:22:33 Gerasimov Mixail (RUS) M (+)
1688 4:23:42 / 4:23:24 Dmitriev Aleksandr (RUS) M (+)
1689 4:23:44 / 4:22:50 Gliwinski Marcin (POL) Krakow M (+)
1690 4:23:45 / 4:22:20 Pryadko Roman (RUS) M (+)
1691 4:23:50 / 4:21:18 Mixail Stecenko (RUS) M (+)
1692 4:23:52 / 4:22:55 Mintij Lyubov` (RUS) F (+)
1693 4:23:54 / 4:22:02 Sinicin Igor (RUS) M (+)
1694 4:23:57 / 4:22:33 Zhitixin Sergej (RUS) M (+)
1695 4:23:58 / 4:23:11 Petrov Anton (RUS) M (+)
1696 4:23:59 / 4:22:50 Roger Benjamin (FRA) M (+)
1697 4:24:00 / 4:22:43 Bochkarev Alexey (RUS) M (+)
1698 4:24:00 / 4:22:55 Makarova Veronika (RUS) F (+)
1699 4:24:00 / 4:22:48 Baev Vitalij (RUS) M (+)
1700 4:24:01 / 4:22:48 mena ivars juan carlos (ESP) Godella M (+)
1701 4:24:02 / 4:20:59 VITALIJ GOVORUN (RUS) M (+)
1702 4:24:03 / 4:20:10 Sokolov Mixail (RUS) M (+)
1703 4:24:03 / 4:21:43 arxipov sergej (RUS) M (+)
1704 4:24:12 / 4:23:18 Shamardina Arina (RUS) F (+)
1705 4:24:18 / 4:22:44 Stolbov Denis (RUS) M (+)
1706 4:24:18 / 4:21:54 Garvackaya Valeriya (RUS) F (+)
1707 4:24:20 / 4:22:58 Golomidov Dmitrij (RUS) M (+)
1708 4:24:20 / 4:23:23 Gomanok Angelina (RUS) F (+)
1709 4:24:21 / 4:22:20 Belyachkov Georgij (RUS) M (+)
1710 4:24:21 / 4:23:40 Kuvaev Dmitrij (RUS) M (+)
1711 4:24:21 / 4:23:37 Matyushenkov Viktor (RUS) M (+)
1712 4:24:26 / 4:23:34 Chizhenkov Oleg (RUS) M (+)
1713 4:24:28 / 4:22:15 Denis Gavrinyuk (RUS) M (+)
1714 4:24:28 / 4:22:49 Gorshkov Evgenij (RUS) M (+)
1715 4:24:28 / 4:22:05 Luft Aleksandr (RUS) M (+)
1716 4:24:28 / 4:22:46 Sidorov Sergej (RUS) M (+)
1717 4:24:30 / 4:22:56 Popova Tatyana (RUS) F (+)
1718 4:24:30 / 4:23:05 Basharin Mixail (RUS) M (+)
1719 4:24:36 / 4:23:04 Golovinov Sergej (RUS) M (+)
1720 4:24:36 / 4:22:54 Evdokimov Aleksandr (RUS) M (+)
1721 4:24:37 / 4:23:17 Zaxarchenko Anastasiya (RUS) F (+)
1722 4:24:37 / 4:23:44 Cherednikov Viktor (RUS) M (+)
1723 4:24:40 / 4:23:20 Koval`kov Sergej (RUS) M (+)
1724 4:24:40 / 4:22:43 Lupin Sergej (BLR) M (+)
1725 4:24:41 / 4:22:25 Beregov Yurij (RUS) M (+)
1726 4:24:45 / 4:23:09 Nikiforov Gennadij (RUS) M (+)
1727 4:24:46 / 4:23:37 Ageev Kirill (RUS) M (+)
1728 4:24:47 / 4:23:57 Svencickij Konstantin (RUS) M (+)
1729 4:24:47 / 4:22:17 Arxipov Vladimir (RUS) M (+)
1730 4:24:49 / 4:22:43 Smirnov Kirill (RUS) M (+)
1731 4:24:50 / 4:23:44 E`ralieva Yuliya (RUS) F (+)
1732 4:24:56 / 4:21:59 Rifat Xasyanov (RUS) M (+)
1733 4:24:58 / 4:23:01 Ablov Sergej (RUS) M (+)
1734 4:25:04 / 4:24:09 Baranov Aleksandr (RUS) M (+)
1735 4:25:05 / 4:23:20 Toschakov Vadim (RUS) M (+)
1736 4:25:05 / 4:22:33 Kiselev Nikita (RUS) M (+)
1737 4:25:06 / 4:23:28 Ivanov Dmitrij (RUS) M (+)
1738 4:25:08 / 4:23:56 Gluxov Il`ya (RUS) M (+)
1739 4:25:09 / 4:22:04 Bessmertnyj Konstantin (RUS) M (+)
1740 4:25:10 / 4:23:37 Lasorla Nadezhda (RUS) F (+)
1741 4:25:12 / 4:24:24 Perfil`ev Aleksandr (RUS) M (+)
1742 4:25:14 / 4:23:38 MASSIBOEUF Pierre (FRA) Rennes M (+)
1743 4:25:19 / 4:24:22 Kononov Igor (RUS) M (+)
1744 4:25:20 / 4:24:47 CAZALA Didier (FRA) Toulouse M/64 (+)
1745 4:25:28 / 4:23:56 Pashkevich Sergey (RUS) M (+)
1746 4:25:33 / 4:24:04 Fedorova Natal`ya (RUS) F (+)
1747 4:25:41 / 4:24:10 MAMINA Olga (RUS) F (+)
1748 4:25:42 / 4:23:21 Makarenko Stanislav (RUS) M (+)
1749 4:25:43 / 4:25:00 Burbyga Aleksandr (RUS) M (+)
1750 4:25:43 / 4:24:39 Korol` Mixail (RUS) M (+)
1751 4:25:43 / 4:23:21 Luchinovich Sergej (BLR) M (+)
1752 4:25:47 / 4:23:26 Pinto Murca Maria de Lurdes (GER) Eppingen F (+)
1753 4:25:53 / 4:24:26 Mironov Oleg (RUS) M (+)
1754 4:26:00 / 4:25:09 Mudrova Asya (RUS) F (+)
1755 4:26:02 / 4:25:12 Odincov Vasilij (RUS) M (+)
1756 4:26:03 / 4:24:17 Egorov Denis (RUS) M (+)
1757 4:26:06 / 4:25:32 Gorozhaninov Aleksandr (RUS) M (+)
1758 4:26:08 / 4:24:53 Xusheya Kusaj (RUS) M (+)
1759 4:26:18 / 4:24:44 Tenhunen Miia (FIN) Espoo F (+)
1760 4:26:21 / 4:25:59 Luvsandugar Evgenij (RUS) M (+)
1761 4:26:28 / 4:25:16 Demyanenko Anton (UKR) M (+)
1762 4:26:31 / 4:19:40 Lugovoj Aleksej (RUS) M (+)
1763 4:26:34 / 4:25:58 ZHU YILUN (CHN) Beijing M (+)
1764 4:26:35 / 4:24:00 Sabirov Arkadij (RUS) M (+)
1765 4:26:36 / 4:25:45 Gricyuk Aleksandr (RUS) M (+)
1766 4:26:41 / 4:26:00 Kuz`minov Igor (RUS) M (+)
1767 4:26:44 / 4:24:45 Zinevich Konstantin (RUS) M (+)
1768 4:26:45 / 4:25:33 Badyuk Sergej (RUS) M (+)
1769 4:26:45 / 4:24:50 Vasil`ev Andrej (RUS) M (+)
1770 4:26:47 / 4:25:08 Alifxanov Sergej (RUS) M (+)
1771 4:26:48 / 4:24:48 Kudryashov Oleg (RUS) M (+)
1772 4:26:49 / 4:25:43 Gavriani Paul (USA) New York M (+)
1773 4:26:50 / 4:25:36 Novikov Aleksej (RUS) M (+)
1774 4:26:50 / 4:25:36 Novikova Anastasiya (RUS) F (+)
1775 4:26:51 / 4:25:19 Surovcev Aleksej (RUS) M (+)
1776 4:26:52 / 4:25:55 Sirotkin Ivan (RUS) M (+)
1777 4:27:00 / 4:26:07 Shargina Inna (RUS) F (+)
1778 4:27:01 / 4:25:52 Zhidovich Vadim (BLR) M (+)
1779 4:27:02 / 4:25:50 Skuridin Dmitrij (RUS) M (+)
1780 4:27:04 / 4:25:18 Vorotkov Mixail (RUS) M (+)
1781 4:27:06 / 4:26:17 Servarovskij Nikolaj (RUS) M (+)
1782 4:27:13 / 4:24:19 Kirillov Yurij (RUS) M (+)
1783 4:27:14 / 4:26:13 Balandin Vasiliy (RUS) M (+)
1784 4:27:17 / 4:25:08 Zhuravel` Mariya (RUS) F (+)
1785 4:27:22 / 4:25:03 Lazar` Sergej (RUS) M (+)
1786 4:27:23 / 4:25:52 Dubolazov Vladislav (RUS) M (+)
1787 4:27:25 / 4:25:47 Bogoslovov Anatolij (RUS) M (+)
1788 4:27:25 / 4:26:18 Danil`chenko Sergej (RUS) M (+)
1789 4:27:25 / 4:25:07 Norkin Pavel (RUS) M (+)
1790 4:27:26 / 4:25:34 Kozlowski Wlodzimierz (POL) Inowroclaw M (+)
1791 4:27:27 / 4:25:02 Tyukin Sergej (RUS) M (+)
1792 4:27:29 / 4:26:45 Dyadyuk Andrej (RUS) M (+)
1793 4:27:30 / 4:25:47 Posrednikov Mixail (RUS) M (+)
1794 4:27:31 / 4:26:19 Gurina Tatyana (RUS) F (+)
1795 4:27:31 / 4:27:19 Andrievskij Evgenij (RUS) M (+)
1796 4:27:34 / 4:25:01 Yalovskij Andrej (RUS) M (+)
1797 4:27:36 / 4:25:19 Westerheijden Denise (NED) Amsterdam F (+)
1798 4:27:39 / 4:26:01 Rozanov Andrej (RUS) M (+)
1799 4:27:39 / 4:26:05 Asayevich Roman (BLR) M (+)
1800 4:27:40 / 4:27:03 Smirnov Vasilij (RUS) M (+)
1801 4:27:41 / 4:26:06 Smirnova Aleksandra (RUS) F (+)
1802 4:27:43 / 4:26:48 Sofronov Artur (RUS) M (+)
1803 4:27:44 / 4:26:14 Sharon Eyal (ISR) Haifa M (+)
1804 4:27:46 / 4:25:53 Antipov Oleg (RUS) M (+)
1805 4:27:48 / 4:27:46 Kardache Mounir (FRA) M (+)
1806 4:27:49 / 4:26:13 Luk`yanova Evgeniya (RUS) F (+)
1807 4:27:50 / 4:25:58 Podojnikov Konstantin (RUS) M (+)
1808 4:27:51 / 4:25:50 Kuznecov Aleksandr (RUS) M (+)
1809 4:27:52 / 4:26:58 Kobernik Dmitrij (RUS) M (+)
1810 4:27:53 / 4:26:40 Hering Manuela (GER) Pirna F (+)
1811 4:27:53 / 4:25:31 Izmajlov Vitalij (RUS) M (+)
1812 4:27:55 / 4:26:10 Kabisova Anna (RUS) F (+)
1813 4:27:56 / 4:25:32 Orlov Kirill (RUS) M (+)
1814 4:27:58 / 4:26:37 Oshchepkov Vyacheslav (RUS) M (+)
1815 4:28:00 / 4:26:56 BOF ROBERTO (ITA) M (+)
1816 4:28:05 / 4:26:54 Tkachuk Vasilij (RUS) M (+)
1817 4:28:10 / 4:25:43 Koshkin Mixail (RUS) M (+)
1818 4:28:15 / 4:26:58 Shlyachkov Vladimir (RUS) M (+)
1819 4:28:15 / 4:27:21 Dezhnev Sergej (RUS) M (+)
1820 4:28:16 / 4:26:12 ELVIRA RIOS ROSALBA (MEX) Morelia, Michoacan F (+)
1821 4:28:16 / 4:26:46 Nikit Serzh (RUS) M (+)
1822 4:28:21 / 4:27:03 Pimenov Nikita (RUS) M (+)
1823 4:28:23 / 4:27:34 Chernov Viktor (RUS) M (+)
1824 4:28:23 / 4:27:34 Aksenov Aleksandr (RUS) M (+)
1825 4:28:24 / 4:26:55 Mel`nichuk Vladimir (RUS) M (+)
1826 4:28:24 / 4:27:24 Anatolij Chigirev (RUS) M (+)
1827 4:28:25 / 4:25:56 Shakhray Alexander (RUS) M (+)
1828 4:28:28 / 4:27:12 Suvorov Igor (RUS) M (+)
1829 4:28:28 / 4:26:16 Meneghello Mara (ITA) Legnago F (+)
1830 4:28:31 / 4:27:31 Vaxrushev Pavel (RUS) M (+)
1831 4:28:32 / 4:26:15 Sicko Andrej (RUS) M (+)
1832 4:28:34 / 4:27:53 Kamenskaya Zul`fiya (RUS) F (+)
1833 4:28:36 / 4:26:55 Kim Pavel (KAZ) M (+)
1834 4:28:37 / 4:27:38 Belov Sergei (RUS) M (+)
1835 4:28:46 / 4:26:53 Pirogov Aleksej (RUS) M (+)
1836 4:28:47 / 4:28:14 Shitov Kirill (RUS) M (+)
1837 4:28:55 / 4:27:11 Gajvoronskij Vyacheslav (RUS) M (+)
1838 4:28:56 / 4:27:13 Kronin Grigorij (RUS) M (+)
1839 4:28:57 / 4:27:27 Kryukov Valerij (RUS) M (+)
1840 4:28:57 / 4:27:42 Daniela Bunk (GER) F (+)
1841 4:28:57 / 4:28:33 Jens Diecke (GER) M (+)
1842 4:28:57 / 4:27:29 Aleksandrov Kirill (RUS) M (+)
1843 4:29:00 / 4:28:57 Melixov Mixail (RUS) M (+)
1844 4:29:02 / 4:27:58 Feofilaktov Aleksandr (RUS) M (+)
1845 4:29:02 / 4:28:10 Sviridova Tatyana (RUS) F (+)
1846 4:29:03 / 4:27:44 Badanin Vyacheslav (RUS) M (+)
1847 4:29:07 / 4:27:51 CHIANESE MICHELE (ITA) M (+)
1848 4:29:13 / 4:27:14 Lunev Anton (RUS) M (+)
1849 4:29:15 / 4:28:14 GONON GILBERT (RUS) M (+)
1850 4:29:17 / 4:27:53 Lebedev Mixail (RUS) M (+)
1851 4:29:17 / 4:27:02 Alferova Lyudmila (RUS) F (+)
1852 4:29:19 / 4:28:20 Bazylev Vladlen (RUS) M (+)
1853 4:29:20 / 4:27:36 Aleksandrov Mixail (RUS) M (+)
1854 4:29:20 / 4:27:36 Obuxova Elena (RUS) F (+)
1855 4:29:20 / 4:28:05 Klyosov Dmitrij (RUS) M (+)
1856 4:29:20 / 4:27:49 Bonafilia Brian (SWE) Molndal M (+)
1857 4:29:21 / 4:28:37 Sadriev Rustam (RUS) M (+)
1858 4:29:22 / 4:28:23 Sharov Evgenij (RUS) M (+)
1859 4:29:28 / 4:28:58 Malygin Ivan (RUS) M (+)
1860 4:29:29 / 4:29:01 Vaulin Andrej (RUS) M (+)
1861 4:29:30 / 4:27:34 Sobrino Gonzalez Jose Javier (ESP) M (+)
1862 4:29:30 / 4:27:35 Huertas Paton Abigail (ESP) F (+)
1863 4:29:31 / 4:28:43 Chirkov Pavel (RUS) M (+)
1864 4:29:31 / 4:27:10 Kazachkin Anton (RUS) M (+)
1865 4:29:34 / 4:27:33 Savinyx Nikolaj (RUS) M (+)
1866 4:29:35 / 4:28:18 Podobasheva Nadezhda (RUS) F (+)
1867 4:29:36 / 4:27:27 ARMENTIER MARIE (FRA) Chantilly F (+)
1868 4:29:39 / 4:27:39 Vasil`ev Vladimir (RUS) M (+)
1869 4:29:42 / 4:28:22 Kozlova Viktoriya (RUS) F (+)
1870 4:29:48 / 4:28:08 Shapovalov Il`ya (RUS) M (+)
1871 4:29:50 / 4:29:31 Bulavin Oleg (RUS) M (+)
1872 4:29:51 / 4:29:12 Xudyakova Nadezhda (RUS) F (+)
1873 4:29:52 / 4:27:32 Dmitrieva Ekaterina (RUS) F (+)
1874 4:29:52 / 4:27:40 SOKOLOV KONSTANTIN (RUS) M (+)
1875 4:29:55 / 4:27:35 Pelix Elena (RUS) F (+)
1876 4:29:56 / 4:28:25 Ivanov Sergej (RUS) M (+)
1877 4:30:00 / 4:29:01 Kirillova Mariya (RUS) F (+)
1878 4:30:05 / 4:29:51 TIJSKENS Maria (LUX) Bertrange F (+)
1879 4:30:06 / 4:27:50 Paramonova Irina (RUS) F (+)
1880 4:30:28 / 4:29:29 Chistakov Valerij (RUS) M (+)
1881 4:30:29 / 4:29:34 Boemond Mounir (GBR) London M (+)
1882 4:30:29 / 4:28:55 chernogorov sergej (RUS) M (+)
1883 4:30:35 / 4:29:12 Kozhin Evgenij (RUS) M (+)
1884 4:30:43 / 4:29:08 Kozhevnikov Artyom (RUS) M (+)
1885 4:30:44 / 4:28:37 Tavrel` Kseniya (RUS) F (+)
1886 4:30:49 / 4:29:49 Voroncov Aleksandr (RUS) M (+)
1887 4:30:50 / 4:30:03 Kolesnikov Aleksej (RUS) M (+)
1888 4:30:54 / 4:28:50 sbojnov andrej (RUS) M (+)
1889 4:30:54 / 4:29:48 Serova Alina (RUS) F (+)
1890 4:30:58 / 4:30:39 Smirnov Vladimir (RUS) M (+)
1891 4:30:59 / 4:29:19 Gromova Elena (RUS) F (+)
1892 4:31:01 / 4:30:16 Ovchinnikova Nadezhda (RUS) F (+)
1893 4:31:04 / 4:29:29 Koltysz Roman (POL) Myszkow M (+)
1894 4:31:06 / 4:29:42 Lavrikova Evgeniya (RUS) F (+)
1895 4:31:10 / 4:29:38 Pugachev Nikolaj (RUS) M (+)
1896 4:31:19 / 4:29:33 Dinka E`manue`le (RUS) M (+)
1897 4:31:25 / 4:29:55 Krasil`schikov Dmitrij (RUS) M (+)
1898 4:31:34 / 4:30:28 Zobnin Alexander (RUS) M (+)
1899 4:31:41 / 4:29:38 Andrej Kuznecov (BLR) M (+)
1900 4:31:42 / 4:30:41 Korablev Denis (RUS) M (+)
1901 4:31:48 / 4:29:24 Trocenko Andrej (RUS) M (+)
1902 4:31:48 / 4:29:45 Zykova Anastasiya (RUS) F (+)
1903 4:31:50 / 4:29:41 Lapko Olga (BLR) F (+)
1904 4:31:56 / 4:29:24 Chernyshev Sergey (RUS) M (+)
1905 4:31:56 / 4:29:25 Ekaterina Valeryanova (RUS) F (+)
1906 4:31:58 / 4:30:10 Shirokij Vladislav (RUS) M (+)
1907 4:31:58 / 4:29:50 Andikolovskij Mixail (RUS) M (+)
1908 4:32:00 / 4:30:01 Marenkova Olga (RUS) F (+)
1909 4:32:08 / 4:30:01 grushin yurij (RUS) M (+)
1910 4:32:08 / 4:31:29 Riveros Daniel (ARG) San Juan M (+)
1911 4:32:23 / 4:31:05 sasson tal (ISR) Jerusalem M (+)
1912 4:32:30 / 4:31:08 Belyaev Andrej (RUS) M (+)
1913 4:32:30 / 4:31:08 Odinokova Tatyana (RUS) F (+)
1914 4:32:31 / 4:29:29 Budnik Uladzimir (BLR) M (+)
1915 4:32:33 / 4:30:10 Gol`drin Viktor (RUS) M (+)
1916 4:32:39 / 4:30:20 Guseva Sofia (RUS) F (+)
1917 4:32:41 / 4:31:26 Svetushkov Svyatoslav (RUS) M (+)
1918 4:32:42 / 4:30:27 Kapinos Aleksandr (RUS) M (+)
1919 4:32:42 / 4:31:40 Kudryashov Stanislav (RUS) M (+)
1920 4:32:44 / 4:31:18 Pankratova Irina (RUS) F (+)
1921 4:32:46 / 4:32:08 Shumovskij Vladimir (RUS) M (+)
1922 4:32:46 / 4:32:13 Majorov Mixa (RUS) M (+)
1923 4:32:49 / 4:32:19 Kokorev Aleksandr (RUS) M (+)
1924 4:32:53 / 4:31:21 Kovalenko Nataliya (RUS) F (+)
1925 4:32:53 / 4:30:58 Murav`ev Artem (RUS) M (+)
1926 4:32:54 / 4:30:54 Avseenko Aleksandr (RUS) M (+)
1927 4:32:54 / 4:31:22 Busov Anatolij (RUS) M (+)
1928 4:32:57 / 4:30:41 Dolgova Elena (RUS) F (+)
1929 4:32:57 / 4:30:41 Badurov Ruslan (RUS) M (+)
1930 4:33:10 / 4:32:05 Chamerski Tomasz (POL) Wroc_aw M (+)
1931 4:33:10 / 4:32:18 Muzzarelli Stefano (ITA) Coreglia Antelminelli M (+)
1932 4:33:12 / 4:31:22 Zajcev Oleg (RUS) M (+)
1933 4:33:21 / 4:32:48 Veselova Aleksandra (RUS) F (+)
1934 4:33:25 / 4:31:20 Ivanova Marina (RUS) F (+)
1935 4:33:30 / 4:31:17 Kravchenko Petr (RUS) M (+)
1936 4:33:36 / 4:32:18 Krylov Proxor (RUS) M (+)
1937 4:33:40 / 4:30:51 Shashkov Evgenij (RUS) M (+)
1938 4:33:54 / 4:30:52 Chernyavskij Artem (BLR) M (+)
1939 4:33:58 / 4:32:41 Nekrasov Sergej (RUS) M (+)
1940 4:33:58 / 4:31:49 Maslov Dmitrij (RUS) M (+)
1941 4:33:59 / 4:31:37 Yakovlev Vyacheslav (RUS) M (+)
1942 4:34:00 / 4:32:58 Savickij Semyon (RUS) M (+)
1943 4:34:01 / 4:33:10 Zabelin Den (RUS) M (+)
1944 4:34:09 / 4:33:36 Kondratev Pavel (RUS) M (+)
1945 4:34:10 / 4:33:22 Popov Anton (RUS) M (+)
1946 4:34:11 / 4:32:19 Staf Vladislav (RUS) M (+)
1947 4:34:17 / 4:32:33 Prede Sergej (RUS) M (+)
1948 4:34:17 / 4:31:04 Svetlana Mancereva (RUS) F (+)
1949 4:34:20 / 4:32:55 Il`ya Gerasimov (RUS) M (+)
1950 4:34:20 / 4:32:53 Zhanzhora Denis (RUS) M (+)
1951 4:34:23 / 4:32:02 Zelenkov Aleksandr (RUS) M (+)
1952 4:34:27 / 4:33:40 Xizhnyak Andrej (RUS) M (+)
1953 4:34:28 / 4:33:43 Dehn Stefan (GER) Henstedt Ulzburg M (+)
1954 4:34:30 / 4:32:18 Zudin Ivan (RUS) M (+)
1955 4:34:39 / 4:32:41 Syrugin Ivan (RUS) M (+)
1956 4:34:39 / 4:32:42 Rasskazov Dmitrij (RUS) M (+)
1957 4:34:45 / 4:32:27 Tolcheev Aleksandr (RUS) M (+)
1958 4:34:52 / 4:33:31 Dzhingazieva Kseniya (RUS) F (+)
1959 4:35:00 / 4:32:45 Korsakov Dmitrij (RUS) M (+)
1960 4:35:03 / 4:33:13 PASYuRA NIKOLAJ (RUS) M (+)
1961 4:35:08 / 4:32:50 Stadnikov Egor (RUS) M (+)
1962 4:35:09 / 4:32:59 Shestakov Kirill (RUS) M (+)
1963 4:35:09 / 4:33:05 Nekrasova Oksana (RUS) F (+)
1964 4:35:13 / 4:33:21 Komissarov Konstantin (RUS) M (+)
1965 4:35:17 / 4:33:02 _ _ (CHN) M (+)
1966 4:35:25 / 4:33:33 Chernova Natal`ya (RUS) F (+)
1967 4:35:29 / 4:33:37 Morozova Valentina (RUS) F (+)
1968 4:35:36 / 4:33:47 Reutov Anton (RUS) M (+)
1969 4:35:36 / 4:33:58 Kornilov Mixail (RUS) M (+)
1970 4:35:41 / 4:33:36 Skvorcov Ivan (RUS) M (+)
1971 4:35:43 / 4:34:28 Schlosser Jens (GER) Schmolen M (+)
1972 4:35:54 / 4:34:26 Zhuravlev Roman (RUS) M (+)
1973 4:35:58 / 4:33:48 Arvj Schchr (EST) M (+)
1974 4:35:59 / 4:34:24 Ignatovich Anton (RUS) M (+)
1975 4:36:00 / 4:34:41 Soikkonen Neilikka (FIN) Rauma F (+)
1976 4:36:08 / 4:33:50 Svetovcova Varvara (RUS) F (+)
1977 4:36:11 / 4:34:58 Molchanov Aleksandr (RUS) M (+)
1978 4:36:12 / 4:34:50 Polivceva Irina (RUS) F (+)
1979 4:36:15 / 4:34:47 Mokrzycka Patrycja (ITA) Milan F (+)
1980 4:36:16 / 4:33:57 Mixail Nechaev (RUS) M (+)
1981 4:36:17 / 4:35:00 Balashov Dmitrij (RUS) M (+)
1982 4:36:17 / 4:35:00 Korotkova Tatyana (RUS) F (+)
1983 4:36:22 / 4:35:56 Savchenko Aleksej (RUS) M (+)
1984 4:36:24 / 4:34:01 Chirkova Antonina (RUS) F (+)
1985 4:36:26 / 4:35:01 Teryoxin Artyom (RUS) M (+)
1986 4:36:27 / 4:35:02 Sysojkin Evgenij (RUS) M (+)
1987 4:36:28 / 4:34:50 Zharinov Aleksandr (RUS) M (+)
1988 4:36:29 / 4:34:31 Lucenko Elena (RUS) F (+)
1989 4:36:29 / 4:35:31 bondarenko aleksej (RUS) M (+)
1990 4:36:31 / 4:35:10 Baranov Andrej (RUS) M (+)
1991 4:36:35 / 4:35:21 Demchenko Evgeniya (RUS) F (+)
1992 4:36:38 / 4:35:20 Kudryavec Valerij (BLR) M (+)
1993 4:36:41 / 4:35:26 Bobrov Ivan (RUS) M (+)
1994 4:36:44 / 4:34:46 Abduraxmanov Salimgiraj (RUS) M (+)
1995 4:36:44 / 4:34:35 Mishurinskaya Ekaterina (RUS) F (+)
1996 4:36:45 / 4:35:04 Prades Ruben (ESP) Zaratan.valladolid M (+)
1997 4:36:53 / 4:35:28 Rolich Larisa (RUS) F (+)
1998 4:36:53 / 4:34:38 Fomin Il`ya (RUS) M (+)
1999 4:36:54 / 4:34:42 Titkov Dmitrij (RUS) M (+)
2000 4:37:05 / 4:36:12 Aleksej Sushko (RUS) M (+)
2001 4:37:07 / 4:36:59 Rutins Edgars (LAT) Ogresgals M (+)
2002 4:37:09 / 4:35:34 Tishin Ivan (RUS) M (+)
2003 4:37:13 / 4:34:59 Kuz`min Vladislav (RUS) M (+)
2004 4:37:18 / 4:36:36 Mutovin NIkolaj (RUS) M (+)
2005 4:37:19 / 4:34:54 Novikov Konstantin (RUS) M (+)
2006 4:37:23 / 4:35:43 Andriyanchikov Denis (RUS) M (+)
2007 4:37:29 / 4:33:12 Andryushevich Aleksej (RUS) M (+)
2008 4:37:32 / 4:37:17 Kuznecov Vladimir (RUS) M (+)
2009 4:37:38 / 4:35:25 Dremkova Ekaterina (RUS) F (+)
2010 4:37:40 / 4:37:05 Dubrovskij Rodion (RUS) M (+)
2011 4:37:44 / 4:36:49 Bashirov Marat (RUS) M (+)
2012 4:37:53 / 4:35:58 Kislov German (RUS) M (+)
2013 4:37:59 / 4:36:29 Anaevskij Kirill (RUS) M (+)