Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Saint-Petersbourg (Russie)              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Le 29/06/2014 - Edition 2014 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:16:12 Barngetung Salamon (KEN) M/84 (+)
2 2:16:30 Yator Jacob Kiplagat (KEN) Manager Running International M/82 (+)
3 2:18:34 Kwalia Peter Naibei (KEN) Manager Running International M/86 (+)
4 2:20:58 Ryabinin Nikolay (RUS) M/81 (+)
5 2:22:15 Zyryanov Sergei (RUS) Adidas Run Club M/84 (+)
6 2:26:59 Sozonov Vladimir (RUS) Herbalife M/84 (+)
7 2:27:23 Konstantin Sokolov (RUS) M/89 (+)
8 2:28:44 Chtcherbina Igor (RUS) M/77 (+)
9 2:29:00 Drozdov Vadim (RUS) M/86 (+)
10 2:30:52 Vitaly Loginov (RUS) M/89 (+)
21 2:40:49 Vilisova Tatiana (RUS) F/79 (+)
26 2:42:22 Kozubovskaya Irina (RUS) F/84 (+)
31 2:44:58 Petrushenko Anna (RUS) F/84 (+)
36 2:47:27 Cheruiyot Emily Jemutai (KEN) Mri Manager Running International F/79 (+)
44 2:48:31 Celyseva Anastasia (RUS) F/90 (+)
148 3:06:26 De Cadenet Benoit (FRA) Sportifs A Bord M/72 (+)
189 3:12:00 Fabre Nicolas (FRA) M/90 (+)
233 3:15:29 Sazy Sebastien (FRA) Planet Tours M/73 (+)
253 3:17:01 Lasnier Arland (FRA) SEM/75 (+)
293 3:20:54 Hebert Serge (FRA) Planet Tours M/61 (+)
321 3:23:08 Blanchard Dominique (FRA) Planet Tours M/58 (+)
355 3:25:21 Gautier Christian (FRA) Planet Tours M/58 (+)
382 3:26:56 Amara Karim (FRA) M/76 (+)
432 3:29:16 Baudet Patrick (FRA) Planet Tours M/55 (+)
444 3:29:53 Trawinski Jerzy (FRA) Planet Tours M/64 (+)
575 3:37:41 Huyon Sebastien (FRA) M/78 (+)
625 3:40:25 Bassand Philippe (FRA) Sportifs A Bord M/58 (+)
922 3:55:04 Burgaud Philippe (FRA) Stx France M/68 (+)
930 3:55:28 Decoene Pascal (FRA) M/58 (+)
937 3:55:35 Talavera Guillaume (FRA) M/72 (+)
967 3:56:35 Immele Thibault (FRA) M/95 (+)
1008 3:57:52 Simonet Tissier (FRA) Sportifs A Bord M/52 (+)
1078 4:00:05 Varlet Emmanuel (FRA) M/77 (+)
1105 4:00:35 Simonet Dominique (FRA) Sportifs A Bord V2F/64 (+)
1146 4:02:11 Arvis Nathalie (FRA) F/62 (+)
1170 4:03:22 Simonet Alain (FRA) Sportifs A Bord M/53 (+)
1176 4:03:52 Gordio Yohann (FRA) Soler Team Trail M/69 (+)
1181 4:04:12 Semenoff Kira (FRA) F/70 (+)
1221 4:06:31 Lonchampt Loic (FRA) M/76 (+)
1251 4:08:24 Barbedette Jean (FRA) Sportifs A Bord V2M/61 (+)
1255 4:08:29 Audubert Jean (FRA) M/61 (+)
1276 4:09:33 Seon Christian (FRA) M/54 (+)
1311 4:11:19 Hery Geoffrey (FRA) M/83 (+)
1317 4:11:33 Hoffmann Clara (FRA) Planet Tours F/63 (+)
1350 4:13:41 Gallien Eric (FRA) M/66 (+)
1379 4:15:24 Elvira Martin Jean Claude (FRA) M/52 (+)
1409 4:17:53 Jolly Julien (FRA) Longchamp M/79 (+)
1412 4:17:56 Dunand Regis (FRA) M/74 (+)
1418 4:18:09 Porzio Pascal (FRA) V2M/62 (+)
1480 4:23:10 Morisset Catherine (FRA) Perigueux Running F/59 (+)
1599 4:30:43 Rosa Florence (FRA) Coureurs Sur Route De Cote Dor F/62 (+)
1621 4:32:23 Fouquart Julie (FRA) F/83 (+)
1692 4:37:48 Moutton Henri (FRA) Spiridon Cote D'azur M/55 (+)
1714 4:39:11 Schoenenberger Martine (FRA) Spiridon Cote D'azur F/51 (+)
1797 4:45:41 Laborde Guy (FRA) Spiridon Cote D'azur M/42 (+)
1804 4:47:07 Guidoni Jean-Francois (FRA) M/46 (+)
1849 4:51:04 Allart Christophe (FRA) M/62 (+)
1850 4:51:04 Lacroix Christina (FRA) F/65 (+)
1854 4:51:38 De Bonis Pascale (FRA) Croco F/63 (+)
1855 4:51:38 De Bonis Vincent (FRA) Croco M/59 (+)
1891 4:54:59 Dalleau Suzette (FRA) Spiridon Cote D'azur F/61 (+)
1941 5:00:37 Luneau Lise-Marie (FRA) Perigueux Running F/56 (+)
1976 5:06:44 Mainnemard Pascal (FRA) Macadan M/57 (+)
1981 5:08:10 Allart Julien (FRA) M/88 (+)
2032 5:15:40 Simoniti Jean-Francois (FRA) Planet Tours M/71 (+)
2147 5:44:53 Lasserre Francis (FRA) Spiridon Cote D'azur M/41 (+)
2148 5:44:53 Vecchie Andre (FRA) Spiridon Cote D'azur M/43 (+)