Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Soleil

Le 17/11/2002 - 10ème édition - 344 arrivants                                                       Archives à consulter

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:34:37 GARCIA Jean François Asptt Aix Athle SEM (+)
2 2:42:20 Jaunin Marc-Henri (SUI) Cep Cortaillod Suisse SEM/68 (+)
3 2:43:44 DUMAS Gilles Es Aussillon SEM (+)
4 2:44:27 EYMARD Serge Pompiers Peyrius V1M (+)
5 2:46:06 BOUCHARDY Michel St Alban Leysse V1M (+)
6 2:46:49 GALDEANO Hubert Vital Forme V1M (+)
7 2:46:54 TELLEZ David Bormes/lavandou SEM (+)
8 2:47:07 GUEYFFIER Thibaud Amsl Fréjus SEM (+)
9 2:47:15 Chaintreuil Daniel Ea Cluny V2M/53 (+)
10 2:48:18 BRUNET Michel Csms La Seyne V1M (+)
11 2:48:24 DECHAVIGNY Christophe Usp Gardanne SEM (+)
12 2:50:15 OREGGIA Gérard Trial La Tribu SEM (+)
13 2:50:30 DIOP Benoit Asptt Aix Athle V1M (+)
14 2:51:18 DUMURU Mario Les Coureurs Sur Route V1M (+)
15 2:51:25 BENEDETTI Jean Louis Co Lecci Poto Vecchio V1M (+)
16 2:51:56 JOUFFRET Christophe Ajs La Garde SEM (+)
17 2:53:02 VYVEY Richard Duc Tri Draguignan SEM (+)
18 2:53:37 GIRARD Thierry Foul?e Annemassienne SEM (+)
19 2:53:42 MONMARCHE Daniel Csms La Seyne V1M (+)
20 2:53:57 DELERCE Daniel Faucigny Athletic Club V1M (+)
21 2:54:04 FORESTIERI Alexandre Esterel Marathon ESM (+)
22 2:54:15 GARCIA Vincent Elan Lambescain SEM (+)
23 2:54:20 PHILIPPE Thierry Embrun Ac SEM (+)
24 2:54:36 GARCIA Thierry Ac Marathon Du Soleil SEM (+)
25 2:55:16 DEPRA Michel Montigny Le Bx V1M (+)
26 2:55:43 LEVERNE Gerald Triathl'aix SEM (+)
27 2:56:22 VANEL Daniel Faucigny Athletic Club SEM (+)
28 2:56:32 BALDACCHINO Georges Mantes La Jolie V1M (+)
29 2:56:34 Convert Pierre St Raphael V1M (+)
30 2:56:52 BAYARD Dominique St Genest Lerpt SEM (+)
31 2:56:56 SLIMANI Farid Nice SEM (+)
32 2:57:08 VENTRE Stéphane Asptt Toulon SEM (+)
33 2:57:11 OUCHENE Jacques Coureurs De Fonds Castres SEM (+)
34 2:57:23 ANTONINI Jean Michel A Santamariaccia V1M (+)
35 2:57:46 FATMI Touffik Annecy V1M (+)
36 2:57:57 VERDU Thierry Amberieu Ac V1M (+)
37 2:58:10 MICHEL Pierre Amc Aubagne V1M (+)
38 2:58:18 BOUETARD Ludo Embrun Ac SEM (+)
39 2:58:30 LENOBLE Philippe Ac Valbonne SEM (+)
40 2:58:45 PERENNES William Lunel Athletisme V1M (+)
41 2:58:54 MOREL Didier Duc Tri Draguignan V1M (+)
42 2:58:59 BOYER Olivier Acs Salon SEM (+)
43 2:59:18 COMBE Michel 1000 Pattes V1M (+)
44 2:59:18 DUNAUD Jean Michel Fraternelle Chateau Gaillard SEM (+)
45 3:00:45 MILLET Eric Cca Rouffach SEM (+)
46 3:00:54 NIEMAZ Gilles Faucigny Athletic Club SEM (+)
47 3:01:20 LAVOS Jorge Asptt Aix Athle V1M (+)
48 3:01:28 DAWID Alain Eas SEM (+)
49 3:03:06 GAILLARD Philippe Marseille V2M (+)
50 3:03:24 PHILIP Roland Eurocopter V1M (+)
51 3:03:30 ALLIOT Jacques Hospitaliers Toulon V2M (+)
52 3:03:54 KLABALZAN Fabrice Spiridon Cote D'azur SEM (+)
53 3:04:43 STASSI Stephane Amicale Pedestre Arcluza SEM (+)
54 3:05:09 BOUYLAGHMAN Kouider Lunel Athletisme V1M (+)
55 3:05:58 MENAGER Loic Vienne V2M (+)
56 3:06:04 LACOUTURE Gilbert Acs Salon SEM (+)
57 3:06:30 DENIS Emmanuel Amcs Frejus SEM (+)
58 3:06:45 PIACENZA Ludovic Toulon SEM (+)
59 3:06:54 THEVENARD Didier Faucigny Athletic Club SEM (+)
60 3:07:07 SEBASTIANI Jean Pierre Rougiers V1M (+)
61 3:07:44 CARASCO Paul Aco Firminy V1M (+)
62 3:08:20 BARRAILLER Thierry Grenoble V1M (+)
63 3:08:20 HEBRARD Pascal Eurocopter SEM (+)
64 3:08:35 BORDELAIS Stéphane Les Pieds Sur Terre V1M (+)
65 3:09:06 HEDOUIN Romuald La Seyne Sur Mer SEM (+)
66 3:09:08 DUPONT Olivier As Remiremont V1M/62 (+)
67 3:09:15 FAVIER Thierry Nimes Marathon V1M (+)
68 3:10:08 BOULET Catherine Ca Pezenas SEF (+)
69 3:10:33 BORJA Antonio Aco Firminy SEM (+)
70 3:10:39 RAGETLY Quentin Aix En Provence SEM (+)
71 3:10:46 EUZIERE Sonia Lunel Athletisme V1F (+)
72 3:10:47 EUZIERE Jean Marie Lunel Athletisme V1M (+)
73 3:11:05 BERGAS Marc Asptt Aix Athle SEM (+)
74 3:11:12 GAUDEFROY Alain Toulon Triathlon V2M (+)
75 3:11:33 DELEMONTEZ Didier Faucigny Athletic Club V1M (+)
76 3:11:33 PASTEUR Eric Faucigny Athletic Club V1M (+)
77 3:11:46 LICAUSI Antoine Duc Tri Draguignan V1M (+)
78 3:11:51 LEBOUCQ Philippe La Ciotat V1M (+)
79 3:12:28 MUTIN Philippe Chateauneuf Du Pape V1M (+)
80 3:13:12 BLANC Georges Acs Salon SEM (+)
81 3:13:24 CHANELIERE Philippe Yacacourir V1M (+)
82 3:13:25 LEPREUX Jacques Hospitaliers Toulon V2M (+)
83 3:13:48 CRAISSE Damien Embrun Ac SEM (+)
84 3:14:18 VANDERSYPE Francis O Taradeau V2M (+)
85 3:14:39 VIDAL Alain Amicale Saint Jely V2M (+)
86 3:14:57 DUBOIS Eric Vatabrun SEM (+)
87 3:15:04 CAZAL Michel Les Coureurs Sur Route V1M (+)
88 3:15:42 PITCHON Stefan Ca Veynes SEM (+)
89 3:16:01 POMBART Gilles Toulon Triathlon V1M (+)
90 3:16:10 BLANCHARD Patrick Yacacourir V1M (+)
91 3:16:26 FERREIRA Jerome Eacr V1M (+)
92 3:16:31 TOURNIER Matthieu Montpellier SEM (+)
93 3:16:56 DUNAUD Nathalie Fraternelle Chateau Gaillard SEF (+)
94 3:17:29 GROUX Roland Hospitaliers Hyeres V2M (+)
95 3:17:47 Garlet Jackye Spiridon Cote D'azur V1F (+)
96 3:18:02 MALAPELLE Jean Pierre Spiridon Cote D'azur V2M (+)
97 3:18:31 CLAVIER Denis Cap Garonne SEM (+)
98 3:18:42 GREMEAUX Denis Triathl'aix SEM (+)
99 3:18:43 CANO Vincent Triathlon Brignoles SEM (+)
100 3:18:45 LOCQUENEUX Daniel Toulon Triathlon V1M (+)
101 3:18:47 NAVARRO Pascal La Garde SEM (+)
102 3:18:50 COCHET Jean Pierre Hospitaliers Hyeres V1M (+)
103 3:19:00 PALOYAN Bernard Eurocopter V2M (+)
104 3:19:37 PATENNE Thierry Marseille V1M (+)
105 3:19:47 TRONC Jérôme Istres SEM (+)
106 3:19:55 BERNARD Philippe Acs Salon SEM (+)
107 3:20:13 SOARES Franck Foul?e Annemassienne SEM (+)
108 3:20:25 DEMOULINS Gilles Hospitaliers Hyeres V1M (+)
109 3:20:44 BUISSON Philippe Les Pieds Sur Terre SEM (+)
110 3:20:47 COMPAN François Spiridon Millau V1M (+)
111 3:20:57 PIROTH Axel Toulouse SEM (+)
112 3:20:58 RUBINO Thierry Ac Marathon Du Soleil SEM (+)
113 3:21:09 SOTTY Jérôme Pompiers Hy?res SEM (+)
114 3:21:54 COSTAGLIOLA Jean François Amicale Saint Jely SEM (+)
115 3:22:01 SERRES Jean Marie Eurocopter SEM (+)
116 3:22:19 BROUQUIER Denys La Valette Du Var V2M (+)
117 3:22:44 MILESI Mario Hospitaliers Hyeres V1M (+)
118 3:22:57 BENEZRA David Acs Salon SEM (+)
119 3:23:09 BODIN Franck Team Dth V1M (+)
120 3:23:11 COLIN Yves Nimes Marathon V2M (+)
121 3:23:13 CHABOT Denis Pontault Aac V2M (+)
122 3:23:19 TRUFFINET Pierre Istres Sport V1M (+)
123 3:23:22 DHO Andre Ca Puget Ville V3M (+)
124 3:23:24 LEDUC Philippe Sollies Pont V2M (+)
125 3:23:26 COGOLUEGUO Christophe Toulon SEM (+)
126 3:23:26 SMITH Julie Asm Vieux Port V2F (+)
127 3:24:17 GUERARD Pascal Toulon V3M (+)
128 3:24:35 MATIAS Helder Vizille SEM (+)
129 3:24:43 GENTE Jean François Gap SEM (+)
130 3:24:49 REIG Stéphane Nice SEM (+)
131 3:24:51 DESCLOUS Michel Toulon V2M (+)
132 3:24:51 GIRARD Stéphane Duc Tri Aubagne SEM (+)
133 3:24:55 VERMONT Marie Agnes La Londe Les Maures V2F (+)
134 3:25:10 GRANGER Patrick Ea Cluny V1M (+)
135 3:25:18 PARENTE François Lyon V2M (+)
136 3:25:34 BRAEMS Patrice Amicale Pedestre Arcluza V1M (+)
137 3:25:41 GAY Olivier St Julien De Concelles V2M (+)
138 3:25:51 DELAUNAY Christian Esterel Marathon V1M (+)
139 3:25:55 BRUEYRE Laurent Macadam 07 V1M (+)
140 3:26:42 TOULOUMET Olivier Ascom SEM (+)
141 3:27:36 VICENTE Gilles Team Dth SEM (+)
142 3:27:42 FELIX Jeremy Menton SEM (+)
143 3:27:49 CALMELS Didier Montfavet V1M (+)
144 3:28:51 GENDRON Jean Luc Asptt Toulon V1M (+)
145 3:28:53 CARDIEC Frederic Duc Tri Draguignan SEM (+)
146 3:28:54 FREGIER Michel La Seyne Sur Mer V1M (+)
147 3:29:05 JOYEUX Jean Claude As Ceyreste V2M (+)
148 3:29:54 FERREIRA Nadia Lunel SEF (+)
149 3:30:06 LAHOZ Patrick Foul?e Du Haut Var V1M (+)
150 3:30:38 DOBISCHOK Carole Cca Rouffach SEF (+)
151 3:30:54 MANET Yannick La Ciotat SEM (+)
152 3:30:57 François Alain Gsem Nice SEM (+)
153 3:31:01 PELAGALLI Jean François Hospitaliers Hyeres V2M (+)
154 3:31:08 MIGNEMI Roland Courir A Meyreuil V1M (+)
155 3:31:12 ROMAZZOTTI François St Gely Du Fesc V1M (+)
156 3:31:17 DOIZE Michel Collobrieres SEM (+)
157 3:31:18 LOURADOUR Evelyne La Londe Les Maures V2F (+)
158 3:32:25 CHANTELOUP Olivier Hyeres Triathlon V1M (+)
159 3:32:26 RAVENT-LECLERT Brett Val De Saone Athle SEM (+)
160 3:32:29 Gallais Frédéric 83000 SEM/66 (+)
161 3:32:31 VERDI Claude Toulon V1M (+)
162 3:33:24 PASQUIER Gilles La Garde V1M (+)
163 3:33:31 DIERCKENS Jean Jacques Ste Maxime V1M (+)
164 3:33:35 BOUNEB Nicole Esterel Marathon V1F (+)
165 3:35:00 FOISSOTE Philippe Dole SEM (+)
166 3:35:05 NICOLLE Evelyne Ca Puget Ville V1F (+)
167 3:35:18 BORG Eric Les Pieds Sur Terre SEM (+)
168 3:35:31 THUMERELLE Pierre Yves Ac Marathon Du Soleil V2M (+)
169 3:35:40 FONTENOY Dominique Asptt Grenoble V1F (+)
170 3:36:19 RIVIECCIO Jean Pierre Nimes Marathon V2M (+)
171 3:36:39 DESSALLES Patrick Triathlon Embrun SEM (+)
172 3:37:05 COURTIADE Fabien Team Dth SEM (+)
173 3:37:09 MARTINEZ Thierry Usp Gardanne V1M (+)
174 3:38:13 RUCHON Patrick Romans Sur Isere V1M (+)
175 3:38:26 RUIDAVETS Christophe La Valette Du Var SEM (+)
176 3:38:46 EMPTOZ Luc Ac Marathon Du Soleil V1M (+)
177 3:38:55 VALLES Tony Marseille V2M (+)
178 3:38:58 CARDON Dominique Sanary Sur Mer SEM (+)
179 3:39:10 KHEMIRI Mongi Nice V2M (+)
180 3:39:19 FAUCI Marc Eurocopter SEM (+)
181 3:39:32 GONZALEZ Jean Pierre La Valette Du Var V2M (+)
182 3:39:36 COMBE Eric Romans Sur Isere V1M (+)
183 3:39:58 BONIFAY Daniel Ascea Cadarache V1M (+)
184 3:40:00 MAHFOUDH Jarir Villeurbanne V1M (+)
185 3:40:20 RASPILLERE Pascal Ac Tassin V1M (+)
186 3:40:22 FADY Ludovic Ac Tassin SEM (+)
187 3:40:22 POGORELY Rodolphe Saint Raphael SEM (+)
188 3:40:35 PECORARO Sauveur Marseille SEM (+)
189 3:40:35 DUVAUX Jean Toulon SEM (+)
190 3:40:42 LOUZOUN Josette Nice SEF (+)
191 3:40:42 HERMANN Jean Gérard Ac Marathon Du Soleil V2M (+)
192 3:41:16 GALVIN Didier Gap SEM (+)
193 3:41:29 GALAND Claude Excurs Toulonnais V2M (+)
194 3:41:37 PINGUET Georges Spiridon Cote D'azur V2M (+)
195 3:41:37 OROSEMANE Gérard Slc Martigues V1M (+)
196 3:42:29 DECOURTY André Ap Arclusaz V2M (+)
197 3:43:30 DANZIN Philippe Chambery V1M (+)
198 3:44:21 DAUMAS Anne Marie Ascea Cadarache V2F (+)
199 3:44:35 BOUCAIS Eric St Mandrier Sur Mer V1M (+)
200 3:44:36 ZANGARELLI Roland Amc Aubagne SEM (+)
201 3:44:39 LEMAIRE Jean Christophe Esterel Marathon V1M (+)
202 3:44:40 Zadikian Serge Ceret V2M (+)
203 3:44:56 FAVREAU Benoit Hyeres SEM (+)
204 3:45:10 BAUBET Christian Ste Tulle V1M (+)
205 3:45:18 MARTINEZ Corinne Js Lesignan V1F (+)
206 3:45:23 SYLVESTRE Rémi Acs Salon V1M (+)
207 3:45:25 PORTET Christine Eurocopter SEF (+)
208 3:45:26 GARCIA Philippe Os Hyeres V1M (+)
209 3:45:35 DEVERT Joel Courir ? St Cyr SEM (+)
210 3:45:38 GUIDOT Catherine Team Dth V1F (+)
211 3:45:41 MERLO José Six Fours SEM (+)
212 3:45:46 BAUDOT Olivier Marseille V1M (+)
213 3:45:47 GUETAT Charlotte Hyeres V1F (+)
214 3:47:14 GUETAT Jacky Hyeres V1M (+)
215 3:47:16 ARRIGHI Patrick Toulon Triathlon SEM (+)
216 3:47:35 THOMAZIC Thierry Elan Lambescain V1M (+)
217 3:47:54 MICHET Bernard Ac Marathon Du Soleil V3M (+)
218 3:47:56 NIEL Alain Le Revest V2M (+)
219 3:47:57 ROBINET Marc Saint Andre Le Gaz V2M (+)
220 3:48:10 NEIGE Guy St Etienne V1M (+)
221 3:49:05 HERMAN Melanie Sports Evenemts Martigues SEF (+)
222 3:49:23 FULGINI Philippe Frejus V1M (+)
223 3:49:24 BEDEL Bruno Saint Raphael V1M (+)
224 3:49:27 LENEINDRE Richard Spiridon Cote D'azur V1M (+)
225 3:49:35 ZANELLA Thierry Spiridon Cote D'azur V1M (+)
226 3:49:35 STUBLIER Catherine La Garde V1F (+)
227 3:49:35 DISDIER Camille Ac Marathon Du Soleil V1M (+)
228 3:49:40 MANSON Marcel Asptt Aix Athle V2M (+)
229 3:49:41 BURLET-VIENNAY Gilles Grand Fond Bressan V1M (+)
230 3:49:51 COMBES Philippe St Martin De Crau V1M (+)
231 3:50:18 CARON Pierre Uacb Paray Le Monial V2M (+)
232 3:50:20 AYCARD Christophe Ac La Londe SEM (+)
233 3:50:21 VERDALLE Olivier Ha Triathlon SEM (+)
234 3:50:33 BAUDOT Philippe Paris SEM (+)
235 3:50:33 DINO Pascal Cep Cortaillod Suisse SEM (+)
236 3:50:59 MARCHISIO Pierre Hyeres V2M (+)
237 3:51:36 STUCKELBERGER Nicolas Eurocopter SEM (+)
238 3:52:03 ALLER Marie Toulon Triathlon V1F (+)
239 3:52:06 BOUDEN Frédéric La Crau SEM (+)
240 3:52:07 STAUFFER Fabrice Tournon Sur Rhone SEM (+)
241 3:52:16 PROTON Hubert Chamalieres V1M (+)
242 3:52:18 BLANCHARD Alain Hyeres SEM (+)
243 3:53:20 GILLY Daniel Nice V2M (+)
244 3:53:26 SCHOLLY Jean Luc Us Puiversheim V2M (+)
245 3:53:45 PERNIN Pierre Marie Dole Ac V1M (+)
246 3:53:45 Dupont Carmela As Remiremont V1F/58 (+)
247 3:54:00 TERS? Aliette Hospitaliers Hyeres V2F (+)
248 3:54:04 LAGNEAU Marc Pierrefeu SEM (+)
249 3:54:27 CAMARES GROY Isabelle Coureurs De Fonds Castres V1F (+)
250 3:54:35 GINESTE Jean Paul Nimes Marathon V2M (+)
251 3:54:44 GIORDANI Hervé Villeneuve Tolosone V1M (+)
252 3:54:52 CHIRAT Marie Claude Rousset V2F (+)
253 3:55:30 INACIO Patrice Cavaillon SEM (+)
254 3:55:51 DARTOIS Jean Luc Ca Puget Ville SEM (+)
255 3:56:57 CANU Georges Claude Peymeinade V2M (+)
256 3:57:13 MAURIN Roland Nimes Marathon V2M (+)
257 3:57:20 BERGET Jean François Carqueiranne V1M (+)
258 3:57:39 SENDRANE Frédéric Berre L Etang V1M (+)
259 3:58:06 LUCIBELLO Jean François Ca Puget Ville V1M (+)
260 3:58:08 ROBINET Frederic Carcassonne V1M (+)
261 3:58:12 LORUT Bruno Asptt Marseille Triathlon SEM (+)
262 3:58:50 BOURBAO Murielle Trilport SEF (+)
263 3:58:54 FERREIRA Charles Lunel V1M (+)
264 3:59:31 PITUELLO Véronique Ac Marathon Du Soleil SEF (+)
265 3:59:32 GLAVIER Loic Saint Raphael V1M (+)
266 3:59:42 GALLOT Luc Assp Vergeze SEM (+)
267 4:00:24 GIRAUD Evelyne Os Hyeres V2F (+)
268 4:00:27 SCHWAB Nathalie Foulee Des Gardis V1F (+)
269 4:03:41 MANET Pierre Noel La Ciotat V1M (+)
270 4:03:42 BOIVIN Floriane Bordeaux SEF (+)
271 4:04:31 LAVAL Danielle Coureurs De Fonds Castres SEF (+)
272 4:04:56 MECHINEAU Jack Gorges V3M (+)
273 4:05:13 PUTET Christophe La Garde SEM (+)
274 4:05:21 RENAUDO André Os Hyeres V4M (+)
275 4:05:29 CORSO Patrick Grasse V1M (+)
276 4:06:07 RAYNAUD Armand Epm Athletisme V2M (+)
277 4:07:14 FAUROUX Pierre La Ciotat V2M (+)
278 4:07:50 LAVIEIELLE Emmanuel Hyeres ESM (+)
279 4:08:22 ESTIVALS Hervé Vital Forme V2M (+)
280 4:09:27 RAOUL Didier Sollies Pont V1M (+)
281 4:09:42 GUERIN Claude Mazan V2M (+)
282 4:10:13 SANNA Frédéric Rocbaron SEM (+)
283 4:11:09 CURET René Usp Gardanne V2M (+)
284 4:11:59 MASCI Nathalie Rocbaron SEF (+)
285 4:12:36 RABY Jean Luc La Crau SEM (+)
286 4:13:06 ANGLADE Anne Marie Hyeres V1F (+)
287 4:13:40 MARTARECHE Frederic Jacou V1M (+)
288 4:13:43 FOUQUERT Jean Pierre Ha Triathlon V2M (+)
289 4:14:09 SAVARIAU Jean Charles Nimes Marathon V2M (+)
290 4:14:13 CORBIERE Sylvere Elan Lambescain V1M (+)
291 4:14:50 BOSSAN Christophe Villeurbanne SEM (+)
292 4:14:54 WARD Terry Velay Athletisme V2M (+)
293 4:15:41 TRUC Marcel O Taradeau V2M (+)
294 4:17:24 GUALINO Jean Pierre Fleurieu Sur Saone V2M (+)
295 4:17:31 VAUX Joel Ascom SEM (+)
296 4:17:43 PILATO Serge Usp Gardanne SEM (+)
297 4:18:06 DANTHU Guy Hyeres V3M (+)
298 4:18:06 FEVRIER Marc La Riviere De Corps V2M (+)
299 4:18:09 DAHEL Annie Duc Tri Draguignan V1F (+)
300 4:18:29 GILLY Sylvie Nice V1F (+)
301 4:18:56 COLIN Emmanuel Nimes Marathon SEM (+)
302 4:18:56 BONFORT Marc Eurocopter V1M (+)
303 4:20:28 ISRAEL André Crans-pr?s-celigny, Suisse V1M (+)
304 4:20:48 KERLOC'H Christian Ca Puget Ville V2M (+)
305 4:21:31 DESPEISSE Dieudonn? Giens V1M (+)
306 4:21:41 CROSARA Marcel Cgf Mulhouse V1M (+)
307 4:22:00 LAGRANGE André Grand Fond Bressan V1M (+)
308 4:22:09 PICCA Eric Canjuers Armees SEM (+)
309 4:22:56 MARIETTE Bernard Le Pradet V2M (+)
310 4:23:04 NOET Jean François Hyeres SEM (+)
311 4:23:23 MAGE Alain Spiridon Cote D'azur V1M (+)
312 4:23:49 LEBRAT Christian Bourg St Andeol V1M (+)
313 4:24:19 ZOPPARDO Claude Eurocopter V1M (+)
314 4:25:33 JUAN Claude Spiridon Cote D'azur V3M (+)
315 4:25:33 BOUNEB Sebti Esterel Marathon V2M (+)
316 4:25:33 CHOLOUS Hubert Marseille SEM (+)
317 4:26:33 CHOLOUS Philippe Malakoff V1M (+)
318 4:26:58 MAQUET Gabriel 24 H D'eppeville V3M (+)
319 4:27:03 GIRAUD Alain Chatillon D'azergues V1M (+)
320 4:28:48 WEBER Armand Slc Martigues V1M (+)
321 4:28:55 LYONNET Jean Claude Massigneu De Rives V3M (+)
322 4:29:15 MICHET Anna Ac Marathon Du Soleil V1F (+)
323 4:29:20 RIECK Monika La Croix Valmer SEF (+)
324 4:29:26 GUERRIN Paul Spiridon Cote D'azur V4M (+)
325 4:30:52 LE BIAN Michael Bruguieres SEM (+)
326 4:34:44 BERRUCAZ Gérard Fleurien Sur Saone V2M (+)
327 4:34:55 LESOBRE Sylvie Spiridon Cote D'azur SEF (+)
328 4:37:04 PERNIN Colette Dole Ac V1F (+)
329 4:38:58 FLOIRAC Claude Salon De Provence V3M (+)
330 4:39:46 LAMBERT Patrick Lunel Athletisme V2M (+)
331 4:41:06 BANNELIER Marie Chrystele Chaussin V1F (+)
332 4:41:08 ESTATOF Bernard Le Pont De Claix V2M (+)
333 4:43:11 BILLARD Ginette Grand Fond Bressan V2F (+)
334 4:45:27 COLLOT Christine Grand Fond Bressan V2F (+)
335 4:47:41 COUSSY Michel La Ciotat V3M (+)
336 4:51:39 FAURE Roger Excurs Toulonnais V3M (+)
337 4:52:00 BAZIN Sandrine Amc Aubagne SEF (+)
338 4:52:25 PARIS Véronique Chaussin V1F (+)
339 4:54:27 BARRAILLER Françoise Grenoble SEF (+)
340 4:56:49 PEREZ Denise La Ciotat V1F (+)
341 4:57:24 AUVERT Alain Toulon V3M (+)
342 4:58:52 GUICHARD Jean Michel Chaussin V2M (+)
343 5:05:00 PEIRONE Laurent Toulouse SEM (+)
344 5:15:00 CESPEDES D?sir? La Seyne Sur Mer V1M (+)