Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Soissons

Le 25/05/2003 - Edition 2003 - 74 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:17:01 KRESTIANINOV Alexandre Acf Le Cateau SEM (+)
2 2:24:52 RAFII Abdelhak Marocain SEM (+)
3 2:25:06 CHATKIN Dmitry (RUS) Russie SEM (+)
4 2:27:34 Moumou El Hadi Ea Rennes V1M (+)
5 2:28:01 MARTINEZ Juan-Jesus Es Moussy Le Neuf SEM/68 (+)
6 2:29:21 KOLESNIKOV Serguey Nl Le Havre SEM (+)
7 2:29:25 MAJID Mostafa Aapea Sarcelles SEM (+)
8 2:30:10 Lescarmontier David Esc Tergnier SEM (+)
9 2:31:48 TIKHONOV Jouri Russie SEM (+)
10 2:32:50 ANNOUR Jawad (MAR) Efsra SEM (+)
11 2:34:28 THIBAULT Marc Vga Compiegne SEM (+)
12 2:41:48 LARGAJOLLI Cedric Asptt Orleans ESM (+)
13 2:43:10 RHORAB Bouchaib Stade Saint Quentinois SEM (+)
14 2:47:07 LAGRANGE Benoit Esc Tergnier SEM (+)
15 2:47:26 CHAUFFERT PHILIPPE Crac Soissons V1M (+)
16 2:48:28 ROCHERIOUX GERARD Fc Laon SEM (+)
17 2:49:08 ROHART David La Fere Athletic Club SEM (+)
18 2:50:45 BENDIK Natalia (BLR) Russie SEF (+)
19 2:51:11 Montigny Franck Crac Soissons SEM/72 (+)
20 2:52:05 Mironova Tatiana (RUS) Ea Rennes SEF (+)
21 2:52:12 COSTENOBLE Eric Asc Drancy V1M (+)
22 2:54:02 BOITEL Christophe Amicale Du Val De Somme V1M (+)
23 2:54:20 SANTOS Jose Us Le Chatelet V1M (+)
24 2:54:20 RICHARD Nicolas Crac Soissons SEM (+)
25 2:55:11 BLEUZE Daniel Indiv. Champagne V2M (+)
26 2:56:09 DEMOULIN Patrick Us Le Chatelet V1M (+)
27 2:56:11 ALVAREZ BRUNO Beautor Ac V1M (+)
28 2:56:13 BONHOMME Henri Nl Saint Morel V2M (+)
29 3:01:11 CORBILLON Jacques Val De Somme V2M (+)
30 3:02:47 DOS SANTOS Herculano Nl Paris V2M (+)
31 3:03:17 DUPONT Olivier S/l Ac Xonrupt V1M/62 (+)
32 3:03:56 LOIN JEAN LUC Ac Cauffry-liancourt-rant-laig V1M (+)
33 3:06:05 MULARZ Alain Asptt Chalons En Champagne V1M (+)
34 3:06:07 RAVIN ERIC Crac Soissons SEM (+)
35 3:06:23 DEGHILAGE Olivier Asl Gournay SEM (+)
36 3:08:21 MANSUY Joel Indiv. Champagne V2M (+)
37 3:08:45 MARQUILLY Hervé Nl Reims SEM (+)
38 3:09:55 NERUBENKO Valentina Nl Moscou SEF (+)
39 3:10:21 RICHARD WILLIAM Crac Soissons V3M (+)
40 3:11:15 GOLJANOVA Jean-François Nl Compiegne V1M (+)
41 3:12:29 CERISIER Joel Nl Soissons SEM (+)
42 3:13:39 Dréau Jean-Michel Domont Athletisme V1M (+)
43 3:14:58 LAISNE Pierre La Fere Ac SEM (+)
44 3:16:34 FRAMBOURG NOEL La Fere Athletic Club V2M (+)
45 3:17:21 CLAIROTTE MICHEL Esc Tergnier V2M (+)
46 3:17:45 BRAS Laurent Us Talence SEM/81 (+)
47 3:18:22 DA SILVA Hervé Nl Venizel SEM (+)
48 3:24:28 PAPEGAEY Pascal Nl Creil SEM (+)
49 3:24:46 HACHIN Frédéric Nl St Christophe A Berry SEM (+)
50 3:25:56 BRUNING Jaw Ind H S V2M (+)
51 3:26:07 GAUTHIER Fredy Nl Reims SEM (+)
52 3:26:53 EVRA Dominique Nl Soissons V2M (+)
53 3:29:56 CATTANT Daniel Nl Belleville Sur Meuse V2M (+)
54 3:30:07 WURTZ Didier Nl Barisis Aux Bois V1M (+)
55 3:31:58 BERNIER Philippe Belgique V2M (+)
56 3:33:22 POUTHIERS Michel Ascva Morienval V1M (+)
57 3:33:24 PODRAS Eric Nl Beautor SEM (+)
58 3:34:33 MERIEL Martine Cs Montereau V1F (+)
59 3:40:54 LEPINE Jacques Nl Bucy Le Long V2M (+)
60 3:42:22 REANT Jean Claude Nl Courbevoie V1M (+)
61 3:43:16 RISSER Pascal Nl Dompaire V1M (+)
62 3:44:00 LEBLANC Didier Nl Reims SEM (+)
63 3:44:30 FOURNIRET Bruno Nl Etouvelles V1M (+)
64 3:44:30 LOHYN SERGE S/l As Compiegne Margny V1M (+)
65 3:49:05 HINAULT Vincent Crepy Triathlon SEM (+)
66 3:49:42 GUHUR Pierre Nl Brevannes V2M/49 (+)
67 3:50:18 Dupont Carmela S/l Ac Xonrupt V1F/58 (+)
68 3:50:28 PETIT Didier Nl Saint Quentin V1M (+)
69 3:50:31 BREMONT Joel Etoile Bleue Vouziers V1M (+)
70 3:54:29 CHAIGNON Pascal Fs Esbly Coupvray V1M (+)
71 3:56:10 COET Jean-Marc Montcornet V1M (+)
72 4:00:05 LEHOUILLIER Marc Nl Soissons V1M (+)
73 4:46:00 VANDEVELDE Jocelyne Nl Tourcoing V1F (+)
74 5:29:18 DEMOULIN Mauricette Asc Cuts V2F (+)