Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Seine Marathon 76             Note : 14.2 / 20 (4 avis)             Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 16/09/2018 - 1ère édition - 1259 arrivants                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:42:38 / 2:42:22 Body Herve Rouen V1M (+)
2 2:46:03 / 2:45:47 Guillemet Damien Requins Couronnais Triathlon SEM (+)
3 2:49:28 / 2:49:12 Lemair Alexandre Intersport Team Running SEM (+)
4 2:49:45 / 2:49:29 Debat Maxime Paris 13eme Arrondissement SEM (+)
5 2:51:37 / 2:51:22 Biville Vincent Amicale Du Val De Somme SEM (+)
6 2:53:27 / 2:53:11 Yamashita Izumi Neuilly-sur-seine V1M (+)
7 2:53:58 / 2:53:41 Laboulle Florian Darnetal SEM (+)
8 2:54:17 / 2:54:00 Leroyer Florian Fresne Le Plan ESM (+)
9 2:54:41 / 2:54:24 Damerval Bruno Le Havre V1M (+)
10 2:55:27 / 2:55:12 Monmert Quentin Paris SEM (+)
11 2:56:36 / 2:56:20 Ouvry Guillaume Mont Saint Aignan Triathlon ESM (+)
12 2:57:28 / 2:57:11 Hibon Nicolas Rouen SEM (+)
13 2:57:45 / 2:57:03 Boudou Pierre Rouen SEM (+)
14 2:57:54 / 2:57:37 Cury Nicolas Rouen SEM (+)
15 2:58:13 / 2:57:54 Bellanger Guillaume Rouen SEM (+)
16 2:58:27 / 2:58:10 Moulet David Vert V1M (+)
17 2:58:57 / 2:58:38 Beauval Michael Dieppe V1M (+)
18 2:59:57 / 2:59:23 Aguezzailou Mohamed Les Milles Pattes De Romilly V1M (+)
19 3:00:01 / 2:59:38 Loue Cedrick Saint-martin-de-boscherville V1M (+)
20 3:01:32 / 3:01:15 Jourdain Frederic Routot V1M (+)
21 3:01:32 / 3:01:16 Bleuse Pascal Asphalte 94 V1M (+)
22 3:01:50 / 3:01:34 Leon Jean-christophe Reuilly V1M (+)
23 3:02:01 / 3:01:46 Le Marrec Bruno Dieppe V1M (+)
24 3:02:31 / 3:02:13 Rodriguez Fabrice As Athletique Onnaing V1M (+)
25 3:02:40 / 3:02:23 Pitte Bastien Rouen SEM (+)
26 3:04:51 / 3:04:34 Levray Gregory S/l Ac Etrechy V1M (+)
27 3:05:04 / 3:04:46 D'hermy Fabien Team Val'eure Triathlon V1M (+)
28 3:05:24 / 3:05:08 Dahamna Khaled Rouen SEM (+)
29 3:05:30 / 3:05:12 Keller Clement Le Petit Quevilly SEM (+)
30 3:05:37 / 3:05:19 Bigaud Patrice Police Rouen V2M (+)
31 3:06:08 / 3:05:50 Gilet Barthelemy Mont St Aignan SEM (+)
32 3:06:13 / 3:05:36 Villain Jean Paul Tfe SEM (+)
33 3:06:28 / 3:06:03 Andrieu Blaise A.s.s.p.r ( Association Sportive Des Sapeurs Pompiers De Rouen ) V1M (+)
34 3:07:07 / 3:06:50 Prou Xavier Team Unsa V1M (+)
35 3:07:28 / 3:07:11 Delarue Nicolas Oissel Athletisme Club 76 V1M (+)
36 3:07:31 / 3:07:12 Beauval David Neuville Les Dieppe V1M (+)
37 3:07:39 / 3:07:23 Simonet Franck Asaa V1M (+)
38 3:07:45 / 3:07:27 Cuvillier Bruno Ste Marie Des Champs V2M (+)
39 3:07:56 / 3:06:21 Chomette Philippe Ste Foy Les Lyon V1M (+)
40 3:08:19 / 3:08:04 Faiz Hassan Rcc V2M (+)
41 3:08:27 / 3:08:09 Lefeuvre Sebastien Rochy Conde SEM (+)
42 3:08:54 / 3:08:34 Bouvier Yannick As Tf1 Roads Runners V1M (+)
43 3:09:02 / 3:08:45 Chartuzet Jeff Club Athletique Cauchois V1M (+)
44 3:09:03 / 3:08:46 Causse Cecile Montpellier SEF (+)
45 3:09:21 / 3:09:02 Brochet Romain We Trail SEM (+)
46 3:09:28 / 3:08:30 Degroote Xavier Rouen V1M (+)
47 3:09:29 / 3:08:56 Gradt Thibault Msa Triathlon SEM (+)
48 3:09:53 / 3:09:36 Richard Didier A.s.s.p.r ( Association Sportive Des Sapeurs Pompiers De Rouen ) V2M (+)
49 3:09:59 / 3:09:41 Cavarec Mathieu Elliant SEM (+)
50 3:10:22 / 3:10:00 Buttard Marc St Valery En Caux SEM (+)
51 3:10:27 / 3:10:04 Le Pessot Jules Le Mesnil Esnard SEM (+)
52 3:10:46 / 3:10:28 Auvray Alexandre Paris V1M (+)
53 3:10:54 / 3:10:38 Lericolais Benjamin Les Andelys V1M (+)
54 3:11:10 / 3:10:51 Bonnaire Julien Us Forgionne A SEM (+)
55 3:11:14 / 3:10:55 Grindel Fabrice Monterolier SEM (+)
56 3:11:15 / 3:10:56 Jouan Pierre-yves Harfleur V2M (+)
57 3:11:38 / 3:11:21 Roblin Antoine Notre Dame De Bondeville V2M (+)
58 3:12:00 / 3:11:40 Fanel Aurelien Rouen SEM (+)
59 3:12:02 / 3:11:45 Paris Jean Francois A.s.s.p.r ( Association Sportive Des Sapeurs Pompiers De Rouen ) SEM (+)
60 3:12:18 / 3:12:00 Duval Olivier Houilles SEM (+)
61 3:12:42 / 3:12:14 Baziz Farid Oissel V2M (+)
62 3:12:42 / 3:12:13 Martin Christophe Oissel Athletisme Club 76 V2M (+)
63 3:13:16 / 3:12:56 Le Corre Alain Franqueville Saint Pierre V1M (+)
64 3:13:26 / 3:13:07 Ternois Xavier Houppeville SEM (+)
65 3:13:33 / 3:13:01 Bloquet Pascal Offranville Running V2M (+)
66 3:13:39 / 3:13:22 Ridel Patrice Running Vallourec / Mannesmann V2M (+)
67 3:14:16 / 3:13:56 David Emilien Rouen SEM (+)
68 3:14:21 / 3:14:01 Avisse Fabien Jog Nature SEM (+)
69 3:14:26 / 3:14:10 Dufour Christophe Dieppe Aventure V2M (+)
70 3:14:29 / 3:14:11 Robin Gabriel Arkema V1M (+)
71 3:14:38 / 3:14:18 Gomis Matthias Rouen SEM (+)
72 3:14:44 / 3:14:24 Joly Claire Blacqueville SEF (+)
73 3:14:46 / 3:14:23 Cauley Pierre-antoine (indiquez Au Prealable Le Code Postal) SEM (+)
74 3:14:48 / 3:14:27 Morin Ludovic Licence Individuelle V1M (+)
75 3:14:54 / 3:14:26 Camara Ousmane Rouen SEM (+)
76 3:14:55 / 3:14:38 Marechal Franck Rueil-la-gadeliere V1M (+)
77 3:14:55 / 3:14:36 Lingois Vincent Fresne Le Plan V1M (+)
78 3:15:27 / 3:15:01 Lenfant Guillaume Darnetal V1M (+)
79 3:15:38 / 3:15:11 Robat Fabien Adesti SEM (+)
80 3:15:51 / 3:15:24 Hailliez Pierre-andre Le Thuit Signol SEM (+)
81 3:16:07 / 3:15:45 Hainigue Jerome Mont Saint Aignan SEM (+)
82 3:16:12 / 3:15:24 Terrier Arnaud S/l Entente Mt St Aignan Marom V1M (+)
83 3:16:16 / 3:16:00 Lebouvier Eric Bacilly V2M/65 (+)
84 3:16:17 / 3:15:51 Anfrye Sebastien Elbeuf V1M (+)
85 3:16:24 / 3:16:03 Paton Michael Amfreville La Mi Voie V1M (+)
86 3:16:26 / 3:16:03 Prevault Vincent Rouen Triathlon SEM (+)
87 3:16:56 / 3:16:33 Daoud Marc Cor Dammartin V1M (+)
88 3:17:30 / 3:17:11 Guilbert Mathieu Notre Dame De Bondeville SEM (+)
89 3:17:35 / 3:17:14 Kasperczyk Patrick Mont-saint-aignan SEM (+)
90 3:17:59 / 3:17:40 Laborde Mathieu S/l Sc Herouville Athletisme SEM (+)
91 3:18:28 / 3:18:09 Pasquet Jean-sebastien Barentin SEM (+)
92 3:18:28 / 3:17:49 Angot Guillaume A.s.s.p.r ( Association Sportive Des Sapeurs Pompiers De Rouen ) SEM (+)
93 3:18:33 / 3:18:13 Lavenu Olivier Montville SEM (+)
94 3:18:52 / 3:17:58 Mathieux Yoann Malaunay SEM (+)
95 3:19:16 / 3:18:53 Huet Thomas Club De La Gendarmerie Des Hauts De La Normandi SEM (+)
96 3:19:49 / 3:18:54 Bergeret Jeremy Paris 18eme Arrondissement SEM (+)
97 3:19:55 / 3:19:37 Lozier Sebastien St Riquier Es Plains V1M (+)
98 3:20:25 / 3:19:55 Debat Pascal Provins V2M (+)
99 3:20:35 / 3:19:52 Raffy Thomas Sierville SEM (+)
100 3:20:36 / 3:20:16 Daho Benhamel Planete Running And Walking V2M (+)
101 3:20:57 / 3:20:15 Artu Vincent Petit Couronne SEM (+)
102 3:21:04 / 3:20:45 Makhlouf Jonathan Le Grand Quevilly SEM (+)
103 3:21:06 / 3:20:48 Praud Jean-michel Athletic Club Du Pays D Anceni VM345 (+)
104 3:21:14 / 3:20:56 Pirolo Philippe Saumur V2M (+)
105 3:21:34 / 3:20:58 Delboulle Nicolas Ste Marguerite Sur Duclai V1M (+)
106 3:21:42 / 3:21:25 Devarieux Philippe Msa Triathlon V1M (+)
107 3:21:45 / 3:21:21 Talleur Tony Ce Recima V1M (+)
108 3:22:01 / 3:21:35 Lemoine Arnaud St Pierre Du Bosguerard V1M (+)
109 3:22:02 / 3:21:45 Renaux David Trailers Normands V1M (+)
110 3:22:27 / 3:21:47 Gamard Christophe Fosses V2M (+)
111 3:22:27 / 3:22:08 Berquier Benoit Caen SEM (+)
112 3:22:53 / 3:22:35 Morelle Fabien Longuerue V1M (+)
113 3:23:02 / 3:22:44 Mazie Shahar Zichron Yaacov SEM (+)
114 3:23:07 / 3:22:30 Vedie Henri Ce Chevron SEM (+)
115 3:23:12 / 3:22:48 Slimani Abdelaa Club Athle Plessis 94 V2M (+)
116 3:23:17 / 3:22:59 El Gorte Mostafa Rouen V1M (+)
117 3:23:23 / 3:22:12 Lefevre Ludovic Berville-en-roumois V1M (+)
118 3:23:43 / 3:23:12 Prejant Jerome Saint Leger Du Bourg Denis SEM (+)
119 3:23:50 / 3:23:22 Lievens Gaetan Grenay SEM (+)
120 3:24:14 / 3:23:53 Angot Esteban Petit Couronne SEM (+)
121 3:24:17 / 3:23:55 Robert Cyrille Bouquetot V2M (+)
122 3:24:21 / 3:24:05 Beasse Pierre-emilien S/l Asptt Rouen SEM (+)
123 3:24:23 / 3:24:06 Fournel Stephane Es Falaisienne V1M (+)
124 3:24:43 / 3:24:24 Iza Mustapha S/l Cjf Fleury Les Aubrais V2M (+)
125 3:25:01 / 3:24:41 Auvray Julien Club Omnisports Harfleurais V1M (+)
126 3:25:11 / 3:24:48 Le Floch David Sncf V1M (+)
127 3:25:16 / 3:24:14 Bouille Julien Rennes SEM (+)
128 3:25:23 / 3:25:04 Le Roux Anthony St Aubin Routot SEM (+)
129 3:25:33 / 3:25:07 Pasco Jerome Conches En Ouche V1M (+)
130 3:25:35 / 3:24:43 Happiette Stephane Le Petit-quevilly SEM (+)
131 3:26:02 / 3:25:22 Gaye Olivier Longueau SEM (+)
132 3:26:07 / 3:25:20 Delarche Franck Fsgt V1M (+)
133 3:26:20 / 3:25:57 Amiet Laurent Le Grand Quevilly V1M (+)
134 3:26:24 / 3:26:03 Vivet Pierre Blacqueville SEM (+)
135 3:26:38 / 3:26:22 De Araujo Georges France Police V1M (+)
136 3:26:45 / 3:26:23 Lenabour Jeremy Gaillardbois Cressenville SEM (+)
137 3:26:52 / 3:26:21 Doguet Fabien Msa Triathlon V1M (+)
138 3:27:03 / 3:26:25 Belhache Nicolas Bonsecours SEM (+)
139 3:27:04 / 3:26:41 Gallois Jean-baptiste Bourg-achard SEM (+)
140 3:27:23 / 3:25:57 Novarre Julien Barentin V1M (+)
141 3:27:27 / 3:26:50 Khoumeri Christophe Chevron Oronite V1M (+)
142 3:27:30 / 3:27:05 Fabreguettes Corentin Rouen ESM (+)
143 3:27:33 / 3:26:44 Bicorne Jeremy St Ouen Du Tilleul SEM (+)
144 3:27:43 / 3:27:14 Hauchard Alexis S/l Ea Du Plateau Est V1M (+)
145 3:27:45 / 3:27:26 Mille Franck Taverny V2M (+)
146 3:27:53 / 3:27:31 Cognet Bruno Neuilly Le Real V1M (+)
147 3:28:00 / 3:27:34 Dureuil Leonard Acrfc SEM (+)
148 3:28:02 / 3:26:26 Volcy Christian Humanis VM345 (+)
149 3:28:06 / 3:27:45 Singeot Gregory As Chu Rouen SEM (+)
150 3:28:06 / 3:26:34 Rivet Albin Ua Societe Generale V1M (+)
151 3:28:07 / 3:27:10 Harant Florian St Leger Du Bourg Denis SEM (+)
152 3:28:17 / 3:27:53 Sourisseau Thibaut Corneuil SEM (+)
153 3:28:19 / 3:27:55 Machepy Clement Villers Sur Auchy ESM (+)
154 3:28:20 / 3:27:31 Viard Francois Aycd V1M (+)
155 3:28:25 / 3:27:04 Gehan Xavier Rouen V1M (+)
156 3:28:34 / 3:27:29 Gressin Xavier Rouen SEM (+)
157 3:28:37 / 3:27:37 Victoria Antoine Paris 11eme Arrondissement SEM (+)
158 3:28:37 / 3:28:19 Deve Bruno Running Vallourec / Mannesmann V2M (+)
159 3:28:41 / 3:28:24 Dadure Jocelin Rouen V1M (+)
160 3:28:44 / 3:28:18 Delos Germain Rouen Triathlon SEM (+)
161 3:28:53 / 3:28:29 Bellet Dominique Londinieres V2M (+)
162 3:28:57 / 3:28:38 Leblond Laurent Jog Nature V1M (+)
163 3:29:03 / 3:28:31 Heuze Christophe Pavilly V2M (+)
164 3:29:06 / 3:28:06 Davy Matthieu Rennes SEM (+)
165 3:29:08 / 3:28:48 Gomis Francois Sotteville-les-rouen V1M (+)
166 3:29:11 / 3:28:06 Deheulle Pascal Credit Agricole Normandie Seine SEM (+)
167 3:29:12 / 3:28:50 Leconte Fabien Paris 11eme Arrondissement V1M (+)
168 3:29:13 / 3:28:48 Hubert Thierry Les Petits Suisses Normands V2M (+)
169 3:29:19 / 3:29:03 Tinti Romain Club De La Gendarmerie Des Hauts De La Normandie SEM (+)
170 3:29:21 / 3:28:53 Weingertner Yves Running En Vallee D'eure 27 Pa SEM (+)
171 3:29:30 / 3:29:02 Philip Johann S/l Ea Du Plateau Est SEM (+)
172 3:29:32 / 3:29:04 Gallemand Christophe Le Thuit Simer V1M (+)
173 3:29:37 / 3:29:14 Lailheugue Emmanuel Sotteville Les Rouen V2M (+)
174 3:29:37 / 3:29:14 Rose Ludovic Mont St Aignan SEM (+)
175 3:29:47 / 3:29:25 Rocard Jean Marie Triathlon Pays Du Neubourg V1M (+)
176 3:29:47 / 3:29:25 Goncalves Ulices Les Andelys V1M (+)
177 3:29:49 / 3:28:59 Grenier Laurent Rouen Maromme Mont Saint Aigna V1M (+)
178 3:29:53 / 3:29:03 Hamelin David St Leger Du Bourg Denis V1M (+)
179 3:29:57 / 3:29:10 Toullet Arnauld Adn Gps V1M (+)
180 3:29:59 / 3:28:47 Zammit Romain Le Petit Quevilly SEM (+)
181 3:30:00 / 3:29:38 Lebrun Yannick Le Havre V1M (+)
182 3:30:00 / 3:28:31 Cagnard Kevin Matmut SEM (+)
183 3:30:00 / 3:29:38 Tsouli Faroukh Mehdi Buchelay SEM (+)
184 3:30:06 / 3:29:43 Van Wynsberghe Margaux Rouen SEF (+)
185 3:30:07 / 3:29:06 Delarue Gregory Le Grand Quevilly V1M (+)
186 3:30:14 / 3:29:54 Bellenger Laurent Saint-etienne-du-rouvray V1M (+)
187 3:30:15 / 3:29:35 Jourdren Francois-xavier Cors V1M (+)
188 3:30:15 / 3:29:51 Delaunay Franck Le Petit Appeville V1M (+)
189 3:30:16 / 3:29:49 Perjoc Romain Mont St Aignan SEM (+)
190 3:30:19 / 3:30:19 Umugabe Gilbert Rouen SEM (+)
191 3:30:31 / 3:29:55 Poirier Thierry Es Falaisienne V1M (+)
192 3:30:35 / 3:30:15 Schrapp Aurelien Rouen SEM (+)
193 3:30:44 / 3:30:23 Balanger Sebastien Notre Dame De Bondeville V1M (+)
194 3:30:44 / 3:30:09 Arold Michael Belleville En Caux V1M (+)
195 3:30:45 / 3:30:24 Gonte Frederic Asa Maisons-alfort SEM/79 (+)
196 3:30:55 / 3:30:29 Platz Steve Le Grand Quevilly V1M (+)
197 3:30:59 / 3:29:37 Lenhardt Jean-pierre Fontenay Aux Roses V2M (+)
198 3:31:16 / 3:30:24 Aubert Emmanuel Ca Orsay Triathlon V1M (+)
199 3:31:23 / 3:30:01 Grancher Adrien Rouen SEM (+)
200 3:31:52 / 3:31:30 Josselin Stephane Leffrinckoucke V1M (+)
201 3:32:21 / 3:31:39 Dujardin Aurelien Saint Martin Aux Arbres SEM (+)
202 3:32:25 / 3:32:05 Mauger Anne-marie Belbeuf V2F (+)
203 3:32:38 / 3:31:59 Ben Aziza Sami Argenteuil SEM (+)
204 3:32:40 / 3:32:15 Buquet Fabrice Rouen V1M (+)
205 3:32:41 / 3:32:16 Lepiller Florian Saint Vigor D'ymonville SEM (+)
206 3:32:58 / 3:32:13 Laforgue Thierry Sotteville Les Rouen VM345 (+)
207 3:32:59 / 3:32:20 Hoka Pascal Matmut SEM (+)
208 3:32:59 / 3:32:39 Tateceau Mickael Matmut V1M (+)
209 3:33:02 / 3:32:24 Postic Francois Rouen ESM (+)
210 3:33:03 / 3:31:37 Zolinski Laurent Rouen V2M (+)
211 3:33:11 / 3:32:41 Foucourt Romain Rouen SEM (+)
212 3:33:11 / 3:32:47 Bance Pascal Tancarville V1M (+)
213 3:33:31 / 3:33:12 Chevallier Jean-luc Quincampoix V2M (+)
214 3:33:32 / 3:32:31 Plancon Guillaume Rouen SEM (+)
215 3:33:34 / 3:33:10 Sene Florent Rouen SEM (+)
216 3:33:36 / 3:32:57 Baron Nicolas Les Hogues V1M (+)
217 3:33:46 / 3:33:23 Lecat Christophe Bazincourt Sur Epte V1M (+)
218 3:33:50 / 3:33:17 Pinot Cedric Sotteville Les Rouen SEM (+)
219 3:33:50 / 3:33:17 Schneider Maxime Marc-en-baroeul SEM (+)
220 3:34:07 / 3:33:22 Cavarec Guillaume Fresney Le Vieux SEM (+)
221 3:34:08 / 3:33:34 Brasselet Alexis Sint Andre Sur Cailly V1M (+)
222 3:34:08 / 3:33:46 De Sloovere Raphael Perriers Sur Andelle V1M (+)
223 3:34:09 / 3:33:46 Langevin Christine C.l.o.c. Acheres V2F (+)
224 3:34:14 / 3:33:25 Haluch Richard Manneville La Goupil V2M (+)
225 3:34:22 / 3:33:56 Billard Philippe Beaumont-le-roger V1M (+)
226 3:34:36 / 3:34:06 Boucher Benoit Paris SEM (+)
227 3:34:37 / 3:34:19 Renut Pierre Mont Saint Aignan V2M (+)
228 3:34:45 / 3:33:57 Planchon Julien Rouen SEM (+)
229 3:34:53 / 3:33:56 Fortry Yohan Canteleu SEM (+)
230 3:34:53 / 3:34:17 Blondel Mathieu La Chaussee ESM (+)
231 3:34:56 / 3:34:21 Behague Didier Petit Caux (+)
232 3:34:57 / 3:34:34 Derobert Ronald Bayeux V1M (+)
233 3:35:00 / 3:34:36 Lepretre Mickael La Rue St Pierre V1M (+)
234 3:35:02 / 3:34:32 Burel Baptiste Canteleu SEM (+)
235 3:35:04 / 3:33:48 Beliere Julien Lyons La Foret SEM (+)
236 3:35:06 / 3:34:41 Soulignac Maxime Le Comptabologiste SEM (+)
237 3:35:09 / 3:33:44 Duffieux Jean-michel Senlis V2M (+)
238 3:35:15 / 3:34:29 Monnier Marc Antoine 76500 SEM (+)
239 3:35:22 / 3:35:02 Bachelet Joel Catenay VM345 (+)
240 3:35:45 / 3:35:21 Croguennec Sebastien Onnaing V1M (+)
241 3:35:45 / 3:35:21 Pajot Fabien Rouen V1M (+)
242 3:35:53 / 3:35:22 Poupon Gregoire Bihorel SEM (+)
243 3:35:57 / 3:35:33 Orange Andre S/l Ea Du Plateau Est VM345 (+)
244 3:36:08 / 3:35:23 Laforgue Alexandre St Pierre Des Fleurs V1M (+)
245 3:36:24 / 3:34:59 Renaud Sylvain Rouen V1M (+)
246 3:36:40 / 3:36:07 Vergnaud David Villecresnes SEM (+)
247 3:36:45 / 3:35:23 Lenhardt Romain Eaubonne SEM (+)
248 3:36:54 / 3:36:15 Desert Laurent Gruchet-le-valasse V1M (+)
249 3:36:57 / 3:36:29 Goument Jean-philippe S/l Ea Du Plateau Est V2M (+)
250 3:36:57 / 3:36:26 Bazire Geoffrey Montesson SEM (+)
251 3:37:00 / 3:36:22 Labigne Julien Challans V1M (+)
252 3:37:06 / 3:36:21 Leroux Maxime Montmain SEM (+)
253 3:37:07 / 3:36:21 Dupuis Sylvain Rouen SEM (+)
254 3:37:29 / 3:36:49 Folliot Gregory Rouen SEM (+)
255 3:37:33 / 3:37:11 Drieu Clarisse S/l Cs Gravenchon V1F (+)
256 3:37:53 / 3:36:23 Denis Quentin Paris 12eme Arrondissement SEM (+)
257 3:37:56 / 3:37:28 Giroux Antoine Rouen SEM (+)
258 3:38:09 / 3:37:02 Gouin Stephane Credit Agricole Normandie Seine V1M (+)
259 3:38:25 / 3:37:56 Macaux Cyrille Rouen V2M (+)
260 3:38:27 / 3:38:09 Varin Yann Rma Triathlon SEM (+)
261 3:38:27 / 3:38:01 Boust Stephan Franqueville St Pierre V1M (+)
262 3:38:27 / 3:38:10 Villette Frederic S/l Duclair Le Trait Athletiq V1M (+)
263 3:38:42 / 3:38:09 Dufetelle Sebastien Tourville La Riviere V1M (+)
264 3:38:43 / 3:38:22 Nicolle Dimitri Montreuil SEM (+)
265 3:38:49 / 3:38:22 Quaglia Andreo Caen SEM (+)
266 3:39:01 / 3:38:36 Rouen Laurent Macadam Saint Nicolas V2M (+)
267 3:39:09 / 3:38:02 Theron Florent Grand Couronne SEM (+)
268 3:39:10 / 3:37:59 Theron Frederic Arkema SEM (+)
269 3:39:24 / 3:39:03 Michel Patrick Darnetal V1M (+)
270 3:39:24 / 3:38:53 Schwarz Lilian Rouen SEM (+)
271 3:39:24 / 3:38:59 Bossard Alexis Le Petit Quevilly SEM (+)
272 3:39:26 / 3:38:56 Lacroix Johann St Etienne Du Rouvray V1M (+)
273 3:39:33 / 3:39:01 Le Priol Francois Le Kremlin Bicetre SEM (+)
274 3:39:33 / 3:39:01 Bechet Gaetan Arkema V1M (+)
275 3:39:34 / 3:38:12 Borderioux Jean Pierre Croix Mare V2M (+)
276 3:39:41 / 3:38:48 Wilfried Fautrelle Ac Veulais V1M (+)
277 3:39:50 / 3:39:05 Morin Thomas St Pierre Du Bosguerard SEM (+)
278 3:39:58 / 3:39:38 Nicolle Christophe Le Petit Quevilly V1M (+)
279 3:40:02 / 3:39:44 Larcier-martin Paul 27180 - Aulnay Sur Iton V2M (+)
280 3:40:05 / 3:39:28 Ginfray Fabien Allouville Bellefosse SEM (+)
281 3:40:17 / 3:38:59 Hernandez Denis Deville Les Rouen SEM (+)
282 3:40:25 / 3:40:04 Ndando Paul Epreville En Roumois SEM (+)
283 3:40:39 / 3:40:18 Duval Vincent Rouen SEM (+)
284 3:40:46 / 3:40:15 Dirryckx Yannick Troisvaux V1M (+)
285 3:40:49 / 3:40:26 Quesnel Antoine Cac40 V1M (+)
286 3:40:49 / 3:39:51 Merai Olivier Maromme V1M (+)
287 3:40:56 / 3:39:52 Lionack Charles Paris 18eme Arrondissement SEM (+)
288 3:40:57 / 3:40:41 Fouche Fabien Veules Les Roses SEM (+)
289 3:40:59 / 3:39:36 Leger Michael Pavilly V1M (+)
290 3:41:00 / 3:40:25 Calmus Patrick La Chaussee V2M (+)
291 3:41:01 / 3:39:30 Le Goadec Marie Matmut SEF (+)
292 3:41:04 / 3:40:09 Bourrel Nathan Rouen SEM (+)
293 3:41:06 / 3:40:28 Michel Stephane Rouen V1M (+)
294 3:41:07 / 3:40:31 Larcheveque Cedric Offranville V1M (+)
295 3:41:07 / 3:40:06 Foucault Laurent Nandy V2M (+)
296 3:41:09 / 3:40:36 Comont Sonia Offranville Running SEF (+)
297 3:41:10 / 3:40:51 Lecroq Thierry Olympique Darnetal V2M (+)
298 3:41:19 / 3:40:49 Maucolin Gerome Grugny SEM (+)
299 3:41:21 / 3:39:53 Jounot Kevin Isneauville SEM (+)
300 3:41:40 / 3:41:18 Vilain Etienne Tourville La Campagne SEM (+)
301 3:41:47 / 3:41:08 Merveillie Alexis Lhosmes SEM (+)
302 3:41:47 / 3:40:48 Leduc Edouard Les Gazelles V1M (+)
303 3:41:47 / 3:40:49 Rotger Helene Bonsecours V2F (+)
304 3:41:50 / 3:41:16 Richard Sebastien A.s.s.p.r ( Association Sportive Des Sapeurs Pompiers De Rouen ) V1M (+)
305 3:42:03 / 3:40:59 Dreux Yoann Evreux SEM (+)
306 3:42:06 / 3:41:42 Buisson Olivier St Aubin Sur Scie V2M (+)
307 3:42:07 / 3:41:06 Salas Jean-baptiste Saint-jacques-sur-darnetal SEM (+)
308 3:42:10 / 3:41:16 Mariis Antoine Guichainville SEM (+)
309 3:42:11 / 3:41:46 Lepetit Dominique Rouen V1M (+)
310 3:42:14 / 3:41:26 Dion Nicolas Notre-dame-de-bondeville V1M (+)
311 3:42:20 / 3:41:58 Colart Hugues Vendeville SEM (+)
312 3:42:22 / 3:41:45 Bouet Loic Rouen V1M (+)
313 3:42:29 / 3:41:40 Burnel Sebastien La Hague ESM (+)
314 3:42:31 / 3:41:52 Bouloche Baptiste St Maclou SEM (+)
315 3:42:37 / 3:42:09 Nortur Chloe Bois Guillaume SEF (+)
316 3:42:40 / 3:42:01 Michelin Paul Belbeuf SEM (+)
317 3:42:47 / 3:42:06 Leroux Jean St Etienne Du Rouvray SEM (+)
318 3:42:48 / 3:41:57 De Saint Remy Arnaud Emo Avocats V1M (+)
319 3:42:51 / 3:42:33 Bellavoine Julien Club De La Gendarmerie Des Hauts De Normandie SEM (+)
320 3:42:51 / 3:41:54 Logeais Romain Paris SEM (+)
321 3:43:03 / 3:41:57 Goubert Olivier Offranville Running V2M (+)
322 3:43:04 / 3:42:36 Laura Elias Soler Barcelona ESF (+)
323 3:43:15 / 3:41:56 Josse Cyrille Rouxmesnil-bouteilles V2M (+)
324 3:43:27 / 3:43:07 Piers Didier Oxygene Belbeuf VM345 (+)
325 3:43:31 / 3:42:56 Cozic Eric La Banque Postale Cf De Rouen V1M (+)
326 3:43:47 / 3:43:19 Pinardon Christophe Ac Veulais V2M (+)
327 3:43:59 / 3:43:19 Guyon Aristide Tourville Sur Arques SEM (+)
328 3:44:06 / 3:43:07 Langlois Kevin Courcelles Sur Seine SEM (+)
329 3:44:07 / 3:43:00 Buchard Nathan Bois Guillaume SEM (+)
330 3:44:10 / 3:43:28 Bouteiller Jacky Sports Loisirs Aliermontais V2M (+)
331 3:44:24 / 3:43:40 Bacon Amara Oxygene Belbeuf V1F (+)
332 3:44:25 / 3:44:04 Haccart Alexandre Beaumont Le Roger SEM (+)
333 3:44:28 / 3:44:10 Durand Philippe Club Athletique Quevillais Cou V2M (+)
334 3:44:30 / 3:44:00 Prigent Nicolas Chaville SEM (+)
335 3:44:32 / 3:43:11 Leger Eric Ac Barentin V2M (+)
336 3:44:33 / 3:43:57 Thebault Stephane Itineraire Trail V1M (+)
337 3:44:39 / 3:44:05 Turpin Etienne Rouen SEM (+)
338 3:44:42 / 3:44:18 Bourcin Frederic Rouen V2M (+)
339 3:44:43 / 3:44:15 Leboucher Fabrice Le Thuit-signol V2M (+)
340 3:44:43 / 3:44:07 Iselin Guillaume Fontenay Le Fleury SEM (+)
341 3:44:43 / 3:43:53 Colley Frederic Barentin V1M (+)
342 3:44:44 / 3:43:55 Salioukova Elvira Oxygene Belbeuf V1F (+)
343 3:44:44 / 3:43:29 Jan Louison Rouen SEM (+)
344 3:44:46 / 3:44:20 Van Tol Alexia Sotteville Les Rouen SEF (+)
345 3:44:46 / 3:43:29 Jiolat Valentine Beauvais SEF (+)
346 3:44:46 / 3:43:29 Goacolou Sylvain Beauvais SEM (+)
347 3:44:48 / 3:44:09 Queruel Sylvain Arkema V1M (+)
348 3:44:53 / 3:43:52 Beaudet Nicolas St Etienne Du Rouvray SEM (+)
349 3:44:55 / 3:44:27 Ben-nasser Vanina Sotteville Les Rouen V1F (+)
350 3:44:57 / 3:44:26 Formose Franck Chateauroux V1M (+)
351 3:44:57 / 3:44:13 Davin Tanguy Montmangny SEM (+)
352 3:45:00 / 3:44:25 Tankere Nicolas Blainville Crevon SEM (+)
353 3:45:04 / 3:44:43 Leperon Lucas Neuilly Le Real ESM (+)
354 3:45:10 / 3:43:35 Leclercq Franck Gedimat V2M (+)
355 3:45:22 / 3:44:51 Bocquet Vincent Barentin SEM (+)
356 3:45:22 / 3:44:52 Cornu Damien Touffreville La Corbeline SEM (+)
357 3:45:22 / 3:44:22 Bauchant Frederic St Denis Le Thiboult V2M (+)
358 3:45:33 / 3:44:58 Biguet Emmanuel La Chaussee V1M (+)
359 3:45:40 / 3:45:12 Chiarot Kevin Rcs 76 SEM (+)
360 3:45:42 / 3:44:59 Tannai Celine St Hellier V1F (+)
361 3:45:48 / 3:44:12 Lemercier Stephane Ac Barentin V2M (+)
362 3:45:54 / 3:44:32 Vermandel Alain Ac Barentin VM345 (+)
363 3:45:55 / 3:45:00 Duteil Philippe Riva Courir V2M (+)
364 3:46:09 / 3:44:59 Piet Mickael Saint Etienne Du Rouvray SEM (+)
365 3:46:10 / 3:45:43 Maury Guillaume Adesti V1M (+)
366 3:46:11 / 3:45:26 Ternois Frederic Houppeville V2M (+)
367 3:46:15 / 3:45:15 Marant Nicolas Saint Pierre De Varengeville V1M (+)
368 3:46:19 / 3:45:10 Pensivy Philippe A.s. Auzouville Aberbosc V2M (+)
369 3:46:24 / 3:45:56 Jeanne Nicolas Le Mesnil Esnard SEM (+)
370 3:46:25 / 3:45:11 Guerin Bernard Bonneval V2M (+)
371 3:46:26 / 3:45:48 Lesueur Christophe A.s.s.p.r ( Association Sportive Des Sapeurs Pompiers De Rouen ) SEM (+)
372 3:46:26 / 3:45:18 Leclerc Alexandre Bihorel SEM (+)
373 3:46:28 / 3:45:34 Jullien Dominique Amiens V2M (+)
374 3:46:28 / 3:46:00 Dumesnil Alban Rouen V1M (+)
375 3:46:29 / 3:45:16 Biret Dominique Franconville V2M (+)
376 3:46:32 / 3:46:00 Malet Pierre Rouen SEM (+)
377 3:46:40 / 3:46:03 Cherruault Teddy Couvains SEM (+)
378 3:46:44 / 3:46:12 Pfaff Francois Rouen SEM (+)
379 3:46:51 / 3:46:11 Ranvier Anthony Villemomble SEM (+)
380 3:46:52 / 3:45:48 Da Costa Sebastien Bouville SEM (+)
381 3:46:54 / 3:46:19 Michel Arnaud Saint-etienne-du-rouvray SEM (+)
382 3:47:03 / 3:46:37 Lhuillery Olivier Cachan VM345 (+)
383 3:47:14 / 3:46:24 Fournion Mathieu Nemours ESM (+)
384 3:47:21 / 3:46:59 Roy Christophe St Etienne Du Rouvray SEM (+)
385 3:47:26 / 3:46:52 Boquet Cedric St Pierre De Manneville V1M (+)
386 3:47:30 / 3:47:01 Fournet Dylan Sotteville Les Rouen SEM (+)
387 3:47:32 / 3:47:04 Greffin Liliane Le Mesnil Theribus V1F (+)
388 3:47:42 / 3:47:17 Longuet Patrick Alfortville V1M (+)
389 3:47:43 / 3:47:22 Pitte Jean-marc St Martin Du Vivier V2M (+)
390 3:47:46 / 3:47:24 Caillet Laurent St Romain De Colbosc V1M (+)
391 3:47:48 / 3:46:36 Gomis Jean-pierre Chu Rouen VM345 (+)
392 3:47:55 / 3:47:21 Alorge Joel S/l Ea Du Plateau Est V1M (+)
393 3:47:57 / 3:47:31 Offroy Quentin Rouen SEM (+)
394 3:48:05 / 3:47:02 Larcher Frederic Running En Vallee D'eure 27 Pa V2M (+)
395 3:48:08 / 3:47:20 Glatigny Stephane Bouquetot V1M (+)
396 3:48:10 / 3:47:11 Verroust Christophe Macadam Saint Nicolas V2M (+)
397 3:48:22 / 3:47:40 Morisset Samuel Cognac Ac SEM (+)
398 3:48:24 / 3:47:05 Belloncle Laurent St Etienne Du Rouvray V1M (+)
399 3:48:29 / 3:47:54 Blezel Eric Quincampoix V1M (+)
400 3:48:34 / 3:48:06 Bouquet Mathieu Rth76 V1M (+)
401 3:48:51 / 3:48:22 Lemonnier Laurent Olympique Darnetal V1M (+)
402 3:49:02 / 3:48:12 Rousee Vincent Barentin V2M (+)
403 3:49:02 / 3:48:14 Patry Philippe Rouen V1M (+)
404 3:49:11 / 3:48:44 Boucher Pascal Maromme V1M (+)
405 3:49:15 / 3:48:01 Thirel Jules Rouen SEM (+)
406 3:49:27 / 3:48:33 Launay Romain Saint Meloir Des Ondes SEM (+)
407 3:49:29 / 3:49:00 Limare Matthieu Crosville Sur Scie SEM (+)
408 3:49:34 / 3:48:54 Fromentin Arnaud La Remuee SEM (+)
409 3:49:40 / 3:49:09 Huvier Cedric Rouen SEM (+)
410 3:49:41 / 3:48:44 Marc Fabienne Maucomble SEF (+)
411 3:49:42 / 3:49:02 Thonnel Franck Running Club Campigny SEM (+)
412 3:49:43 / 3:49:25 Maurouard Sebastien Les Grandes Ventes V1M (+)
413 3:49:47 / 3:49:30 Faucillers Bruno Pont-audemer Ac V2M (+)
414 3:49:51 / 3:48:44 Herouard Bruno Octeville Sur Mer SEM (+)
415 3:49:59 / 3:49:22 Grillot Florian Rouen SEM (+)
416 3:50:01 / 3:49:01 Mangard Bruno Macadam Saint Nicolas V2M (+)
417 3:50:10 / 3:49:48 Lebrun Noel Bolbec V2M (+)
418 3:50:12 / 3:49:45 Siv Nathalie S/l Ea Du Plateau Est V1F (+)
419 3:50:14 / 3:49:16 Dubes Florian Normandie Manutention SEM (+)
420 3:50:19 / 3:49:45 Louvry Sebastien Le Mesnil Esnard SEM (+)
421 3:50:24 / 3:49:37 Lendormy Charles Rouen SEM (+)
422 3:50:30 / 3:49:50 Buthier Frederic Villebon Sur Yvette V1M (+)
423 3:50:32 / 3:49:37 Petit Mathieu St Martin En Campagne SEM (+)
424 3:50:34 / 3:49:58 Berthe Arnaud Saint-germain-en-laye SEM (+)
425 3:50:36 / 3:49:56 Desbazeille Etienne As Flexi France Technipfmc SEM (+)
426 3:50:38 / 3:49:35 Valette Romain Fontaine Le Bourg SEM (+)
427 3:50:45 / 3:50:23 Verhille Benjamin Club Omnisports Harfleurais V1M (+)
428 3:50:55 / 3:49:20 Hannecart Kevin Notre Dame De Bonville SEM (+)
429 3:50:57 / 3:50:31 Sortambosc Florent Montigny Running Cl8ub SEM (+)
430 3:51:12 / 3:50:45 Lecat Mickael S/l Ea Du Plateau Est V1M (+)
431 3:51:22 / 3:50:31 Rouille Lucas Team Ifsi Rouen SEM (+)
432 3:51:30 / 3:51:06 Rettien Hugo Rouen SEM (+)
433 3:51:36 / 3:50:40 Josset Thierry Mont Cauvaire V2M (+)
434 3:51:39 / 3:50:42 Quevillon Jean-charles Lompret SEM (+)
435 3:51:47 / 3:51:16 Nivon Patrick Darnetal V2M (+)
436 3:51:49 / 3:50:50 Velut Thomas Evreux V1M (+)
437 3:51:50 / 3:50:58 Jacquet Brigitte Notre Dame De Bondeville VF34 (+)
438 3:51:51 / 3:51:03 Jude Benjamin Authieux Sur Le Port Saint Ouen V1M (+)
439 3:51:51 / 3:50:47 Mariage-madec Armelle Walzbachtal V1F (+)
440 3:51:52 / 3:51:30 Coint Philippe Noeux Les Mines V2M (+)
441 3:51:53 / 3:50:47 Jamin Marc Ac Veules V1M (+)
442 3:51:53 / 3:51:09 Merai Stephane Attineos V1M (+)
443 3:51:56 / 3:50:22 Prieur Guillaume Le Havre SEM (+)
444 3:51:58 / 3:51:19 Motte Laurent Auzouville Sur Ry V1M (+)
445 3:51:59 / 3:50:52 Dumontier Alexandra Sotteville Les Rouen SEF (+)
446 3:52:03 / 3:50:56 Masot Thomas Rouen SEM (+)
447 3:52:07 / 3:51:37 Dupre Jean-michel S/l Ea Du Plateau Est V2M (+)
448 3:52:07 / 3:51:13 Benard Benjamin Twon To Trail V1M (+)
449 3:52:10 / 3:50:38 Blondel Sebastien Gainneville SEM (+)
450 3:52:10 / 3:50:40 Blondel Allison Gainneville SEF (+)
451 3:52:27 / 3:51:23 Cohan Fabien Pars Courir Le Vaudreuil SEM (+)
452 3:52:31 / 3:51:36 Chevalier Nicolas Neuville Les Dieppe SEM (+)
453 3:52:31 / 3:51:38 Garot Ludovick Saint-gilles De La Neuville V1M (+)
454 3:52:34 / 3:51:44 Benoist Stephane Ste Marguerite Sur Duclai V1M (+)
455 3:52:42 / 3:52:10 Blondel Xavier Quevreville La Poterie V1M (+)
456 3:52:57 / 3:51:50 Castus Laurent As Flexi France Technipfmc V1M (+)
457 3:53:04 / 3:52:14 Lemoine Jerome Rouen SEM (+)
458 3:53:05 / 3:52:07 Vannuffel Jean Sebastien Normandie Manutention SEM (+)
459 3:53:08 / 3:52:39 Delassus Cedric Clisson V1M (+)
460 3:53:13 / 3:52:45 Lamy Francis S/l Ea Du Plateau Est V1M (+)
461 3:53:17 / 3:52:25 Catherine Benjamin Nanterre SEM (+)
462 3:53:26 / 3:52:25 Nicot Thomas Le Havre SEM (+)
463 3:53:37 / 3:53:06 Raynaud Daniel Saint Leger Du Bourg Denis SEM (+)
464 3:53:41 / 3:53:01 Guyon Alexandre Mont Saint Aignan SEM (+)
465 3:53:47 / 3:53:25 Pannier Damien Le Grand Quevilly SEM (+)
466 3:53:51 / 3:53:10 Quignon Aurelien Gouy SEM (+)
467 3:53:52 / 3:52:26 Raspail Kaelig Rouen SEM (+)
468 3:53:56 / 3:52:51 Hondier Guillaume Rouen SEM (+)
469 3:53:56 / 3:52:57 Lecourtois Rudy Normandie Manutention V1M (+)
470 3:54:03 / 3:53:00 Allain Pierre Duclair V1M (+)
471 3:54:06 / 3:53:43 Tessier Pierre Traileur Normand SEM (+)
472 3:54:07 / 3:53:28 Bourgeaux Amandine Sotteville Les Rouen V1F (+)
473 3:54:23 / 3:52:52 Quevillon Franck St Ouen De Thouberville V1M (+)
474 3:54:23 / 3:52:56 Breant Jerome Cazeres SEM (+)
475 3:54:24 / 3:53:21 Emo Pierre-alain Asnieres Sur Seine SEM (+)
476 3:54:34 / 3:53:59 Lebouvier Christophe St Romain De Colbosc V2M (+)
477 3:54:49 / 3:53:42 Lepee Lionel St Jacques Sur Darnetal V2M (+)
478 3:54:52 / 3:53:50 Lasckowiez Jerome Hac Triathlon V1M (+)
479 3:54:55 / 3:53:28 Burel Maxime St Vincent Cramesnil SEM (+)
480 3:54:57 / 3:54:01 Henry Bruno Les Andelys V1M (+)
481 3:55:05 / 3:53:59 Colombel Charles Total SEM (+)
482 3:55:08 / 3:54:31 Clement Pierre Thory SEM (+)
483 3:55:14 / 3:54:09 Cinturel Bruno S/l Ea Du Plateau Est VM345 (+)
484 3:55:25 / 3:54:33 Legrand Jean-marc Belbeuf V2M (+)
485 3:55:27 / 3:54:52 Aubry Carole Belbeuf SEF (+)
486 3:55:29 / 3:54:10 Octau Baptiste Iron Viking 76 SEM (+)
487 3:55:33 / 3:55:02 Lefebvre Xavier Greges V1M (+)
488 3:55:35 / 3:54:51 Houard Jonathan Rouen SEM (+)
489 3:55:37 / 3:54:19 Benard David Rouen SEM (+)
490 3:55:40 / 3:55:08 Robinet Theophile Authieux Ratieville SEM (+)
491 3:55:47 / 3:54:46 Morel Laurent Olympique Darnetal V2M (+)
492 3:55:48 / 3:54:57 Nautou Silvere Boissy Sur Damville V1M (+)
493 3:55:52 / 3:55:19 Bellanger Pierre Rouen SEM (+)
494 3:55:59 / 3:54:57 Martin Anthony Criquebeuf Sur Seine V1M (+)
495 3:56:00 / 3:54:50 Le Dosseur Cedric Amfreville La Mivoie V1M (+)
496 3:56:01 / 3:54:37 Frement Yann Fontenay Sous Bois V2M (+)
497 3:56:02 / 3:54:38 Charpentier Gilles Us Metro Transport (paris) V2M (+)
498 3:56:02 / 3:54:40 Deschauwer Bruno Dameraucourt V1M (+)
499 3:56:18 / 3:55:58 Riou Gregoire Rouen SEM (+)
500 3:56:23 / 3:55:44 Margueritte Lise St Pierre De Manneville SEF (+)
501 3:56:24 / 3:55:08 Quagliarini Jean-michel Sandouville V1M (+)
502 3:56:24 / 3:55:08 Laconde Pierre Lille VM345 (+)
503 3:56:26 / 3:55:25 Lacroix Christophe Asda76 SEM (+)
504 3:56:28 / 3:55:52 Delatre Ruddy Dieppe SEM (+)
505 3:56:28 / 3:55:49 Siour Anne Astrid Saint Pierre Le Vieux SEF (+)
506 3:56:31 / 3:55:57 Visse Jerome Jerome Visse V1M (+)
507 3:56:32 / 3:55:08 Dussaux Pascal Ac Barentin V1M (+)
508 3:56:40 / 3:56:09 Van Wynsberghe Christian Oissel V2M (+)
509 3:56:41 / 3:55:25 Godefroy Pascal La Foret Le Roi V2M (+)
510 3:56:42 / 3:55:26 Hauters Elise Ga Communaute Saint Romain SEF (+)
511 3:56:42 / 3:56:10 Germain Chloe Rouen SEF (+)
512 3:56:53 / 3:55:55 Hitz Philippe Le Houlme V1M (+)
513 3:56:54 / 3:56:20 Rozay Nicolas Rouen V1M (+)
514 3:56:54 / 3:55:56 Gousset Philippe Onjon V2M (+)
515 3:57:01 / 3:56:28 Faury Victor Paris 17eme Arrondissement SEM (+)
516 3:57:01 / 3:56:39 Baboin Baptiste Trevol ESM (+)
517 3:57:01 / 3:55:47 Cambour Clement Bcs SEM (+)
518 3:57:01 / 3:56:39 Leperon Gilles Neuilly Le Real V2M (+)
519 3:57:03 / 3:56:42 Chenafa Sammy Ajcl SEM (+)
520 3:57:09 / 3:55:54 Vitasse Mathieu Rouen SEM (+)
521 3:57:09 / 3:56:18 Carlier Benjamin Saclay SEM (+)
522 3:57:10 / 3:55:54 Parmentier Alban Boissy Mauvoisin SEM (+)
523 3:57:14 / 3:56:32 Baca Dominique Dieppe VM345 (+)
524 3:57:18 / 3:56:10 Alili Brahim Csag Le Havre SEM (+)
525 3:57:19 / 3:56:33 Grandval Jeremy Saint Venant Athletisme V1M (+)
526 3:57:23 / 3:56:11 Saussaye Olivier Neufchatel-en-bray V2M (+)
527 3:57:26 / 3:56:11 Mirabel Bastien Asm Bbgo SEM (+)
528 3:57:30 / 3:56:48 Kapp David Montaure SEM (+)
529 3:57:36 / 3:57:11 Pringarbe Didier Amicale Du Val De Somme V2M (+)
530 3:57:42 / 3:56:54 Laronce Herve Quincampoix V2M (+)
531 3:57:50 / 3:57:10 Perrot Michel Saint Etienne Du Rouvray VM345 (+)
532 3:57:51 / 3:56:37 Deshayes Jeremy Appeville Annebault SEM (+)
533 3:57:54 / 3:56:19 Nadaus Franck Malakoff SEM (+)
534 3:57:58 / 3:57:24 Richard Jean-francois Heudebouville V2M (+)
535 3:58:04 / 3:57:33 Havy Elisabeth La Londe V1F (+)
536 3:58:05 / 3:57:27 Giffard Julien A.s.s.p.r ( Association Sportive Des Sapeurs Pompiers De Rouen ) SEM (+)
537 3:58:09 / 3:57:11 Colas Guillaume Koothrappalise SEM (+)
538 3:58:09 / 3:56:45 Drozd Didier Grdf V1M (+)
539 3:58:11 / 3:56:58 Quesney Matthieu Rouen SEM (+)
540 3:58:12 / 3:57:18 Lefranc David Riva Courir V1M (+)
541 3:58:14 / 3:56:42 Guillot William Coureurs De Fond Deolois V1M (+)
542 3:58:14 / 3:56:37 Amarge Carole Noisy-le-grand SEF (+)
543 3:58:16 / 3:57:18 Wiart Pascal St Etienne Du Rouvray V2M (+)
544 3:58:17 / 3:57:35 Lugol Matthieu Neuilly Sur Seine ESM (+)
545 3:58:17 / 3:57:47 Richard Daniel S/l Duclair Le Trait Athletiq VM345 (+)
546 3:58:20 / 3:56:58 Le Pape Yan Sahurs V1M (+)
547 3:58:22 / 3:57:42 Mariage Damien Henouville V1M (+)
548 3:58:24 / 3:57:15 Durand Alain Rouen SEM (+)
549 3:58:25 / 3:57:47 Challier Veronique St Romain De Colbosc V2F (+)
550 3:58:28 / 3:57:36 Delaitre Stephanie S/l Asptt Rouen V1F (+)
551 3:58:32 / 3:57:59 Castel Olivier Le Havre V1M (+)
552 3:58:36 / 3:58:16 Quicray Olivier Angerville La Campagne V1M (+)
553 3:58:48 / 3:58:09 Racine Stephane Montville V1M (+)
554 3:58:48 / 3:57:46 Frouget Thierry Rennes V1M (+)
555 3:59:00 / 3:58:05 Langlois Laurent St Leger Du Bourg Denis V1M (+)
556 3:59:03 / 3:58:08 Roquigny Timothee Sotteville Les Rouen SEM (+)
557 3:59:04 / 3:57:44 Lottin Fabrice Juventus SEM (+)
558 3:59:08 / 3:57:43 Coquentin Cyril Vernon V1M (+)
559 3:59:14 / 3:57:52 Dubus Frederic Buchy V2M (+)
560 3:59:17 / 3:58:34 Doualle Michael Grand Couronne V1M (+)
561 3:59:23 / 3:57:55 Jeanney Nicolas Rouen SEM (+)
562 3:59:27 / 3:59:00 Pecourt Christophe Us Camon V1M (+)
563 3:59:30 / 3:58:21 Jacques Guillaume Voorhout SEM (+)
564 3:59:35 / 3:59:06 Bot Didier S/l Ea Du Plateau Est V1M (+)
565 3:59:38 / 3:59:03 Lebas Virginie Rcs 76 SEF (+)
566 3:59:39 / 3:58:22 Allais Cedric Breval ESM (+)
567 3:59:40 / 3:58:34 Diallo Sidy Montigny Le Bretonneux VM3 (+)
568 3:59:47 / 3:59:16 Dumont Gauthier Rouen SEM (+)
569 3:59:52 / 3:59:31 Sobolevsky Anton Spn Vernon* SEM (+)
570 3:59:53 / 3:59:12 Chauvidon Eva Cleon SEF (+)
571 3:59:53 / 3:59:18 Reibel Frederic Montreuil V1M (+)
572 3:59:53 / 3:59:03 Butaeye Julien Itineraire Trail SEM (+)
573 4:00:05 / 3:59:16 Masurier Thierry Amfreville La Mi Voie V2M (+)
574 4:00:13 / 3:59:39 Dehedin Thierry Monchy Sur Eu V2M (+)
575 4:00:18 / 3:58:58 Leroy Daniel Beuzevillette V2M (+)
576 4:00:19 / 3:59:06 Vaireaux Nicolas Rouen Triathlon SEM (+)
577 4:00:32 / 4:00:13 Barre Daniel Macadam Saint Nicolas V1M (+)
578 4:00:32 / 3:59:26 Sauvan Charles Bois Guillaume SEM (+)
579 4:00:35 / 3:59:25 Dewalle Louis Sotteville Les Rouen SEM (+)
580 4:00:35 / 3:59:10 Pires Sylvain Heubecourt SEM (+)
581 4:00:37 / 3:59:39 Barranco Franck Rouen V1M (+)
582 4:00:38 / 3:59:49 Beuriot Gaetan Le Grand Quevilly SEM (+)
583 4:00:38 / 3:59:23 Liversain Lucie Rouen SEF (+)
584 4:00:40 / 4:00:13 Saelen Stephanie S/l Athletic Club Magny En Vex V1F (+)
585 4:00:40 / 3:59:38 Maizieres Anthony Le Havre V1M (+)
586 4:00:41 / 3:59:07 Noland Nicolas Sougeal V1M (+)
587 4:00:42 / 3:59:45 Seminel Marion Rouen SEF (+)
588 4:00:43 / 4:00:06 Cordier Vincent Bacqueville En Caux V1M (+)
589 4:00:43 / 3:59:40 Glorel Emeline Rouen SEF (+)
590 4:00:50 / 3:59:40 Lienart Caroline Paris 19eme Arrondissement SEF (+)
591 4:00:50 / 3:59:57 Soonekindt Marc Cleon V1M (+)
592 4:00:56 / 4:00:27 Keisser Juliette Paris 15eme Arrondissement SEF (+)
593 4:00:58 / 4:00:01 Minguy Thomas Boulogne Billancourt SEM (+)
594 4:00:58 / 4:00:01 Courtieu Perrine Paris 17eme Arrondissement SEF (+)
595 4:00:59 / 4:00:27 Thumerel Davy Ares SEM (+)
596 4:01:06 / 4:00:38 Siv David S/l Ea Du Plateau Est V1M (+)
597 4:01:07 / 4:00:13 Toullec Alexandre Montmain SEM (+)
598 4:01:08 / 4:00:26 Pareige Philippe Rcs76 V2M (+)
599 4:01:09 / 3:59:42 Van Den Driessche Anais Kde SEF (+)
600 4:01:13 / 3:59:59 Courtois Vincent Eaucourt Sur Somme V1M/75 (+)
601 4:01:14 / 4:00:47 Segue Ludovic S/l Ea Du Plateau Est V1M (+)
602 4:01:16 / 4:00:46 Sommaire Maud St Jacques Sur Darnetal V1F (+)
603 4:01:17 / 4:00:25 Grimoldi David La Rue-saint-pierre V1M (+)
604 4:01:17 / 4:00:06 Junter Manuella Bois Guillaume SEF (+)
605 4:01:18 / 4:00:44 Blondel William Yvetot V1M (+)
606 4:01:19 / 4:00:52 Debray Cyrille Intersport Team Running SEM (+)
607 4:01:20 / 4:00:58 Joly Damien Gaillardbois Cressenville SEM (+)
608 4:01:29 / 4:00:26 Guichard Gregory Le Havre SEM (+)
609 4:01:30 / 4:01:01 Mariette Benoit Roumare SEM (+)
610 4:01:34 / 4:00:13 Auvray Pascal Moulineaux V2M (+)
611 4:01:35 / 4:00:04 Bourlon-thuret Beatrice Fvp Boussac V2F/65 (+)
612 4:01:35 / 4:00:04 Planquais Patrice Csm Rosny-sur-seine V2M (+)
613 4:01:36 / 4:00:43 Perrin Francois Sonnaz SEM (+)
614 4:01:40 / 4:01:02 Delarocque Baptiste Le Petit Quevilly V1M (+)
615 4:01:40 / 4:00:47 Bailleul Cedric Aschu Rouen SEM (+)
616 4:01:40 / 4:00:48 Maillochon Edouard Evreux SEM (+)
617 4:01:41 / 4:01:00 Gauthier Eric St Etienne Du Rouvray V2M (+)
618 4:01:52 / 4:00:17 Joseph Bateman Nottingham SEM (+)
619 4:01:52 / 4:00:31 Berchotteau Damien Thionville SEM (+)
620 4:01:53 / 4:01:20 Le Coz Jean Luc Montville Running Club V2M (+)
621 4:02:00 / 4:01:32 Muller David Boissey Running Bike V2M/68 (+)
622 4:02:07 / 4:01:16 Sow Aminata Roumare V1F (+)
623 4:02:07 / 4:01:34 Villeval Maud Le Havre ESF (+)
624 4:02:13 / 4:01:21 Gohee Laurent Le Grand Quevilly V1M (+)
625 4:02:15 / 4:01:26 Fayeulle Patrick Surtauville V2M (+)
626 4:02:18 / 4:01:39 Guerin Thierry Manneville La Raoult V1M (+)
627 4:02:20 / 4:01:49 Dallet Eric St Martin De Boscherville V1M (+)
628 4:02:21 / 4:01:16 Calbry Zelie Offranville Running SEF (+)
629 4:02:30 / 4:01:22 Lamperier Camille Franqueville St Pierre SEM (+)
630 4:02:40 / 4:02:10 Riant Jean-* Paris 14eme Arrondissement V2M (+)
631 4:02:56 / 4:02:14 Vallee Frederic Montville V1M (+)
632 4:03:15 / 4:02:22 Sansaas Arnaud Ffb Rouen-dieppe V1M (+)
633 4:03:20 / 4:01:53 Mouffle Florian Le Trait SEM (+)
634 4:03:36 / 4:02:45 Hecquet Laurent Beauvais V1M (+)
635 4:03:53 / 4:03:19 Meignan Laurence Montville V2F (+)
636 4:03:54 / 4:03:21 Mercier Stephane Montville Running Club V1M (+)
637 4:03:57 / 4:02:31 Bouchart Jean Rouen SEM (+)
638 4:04:02 / 4:02:52 Tamion Christophe Saint Denis Le Thiboult V1M (+)
639 4:04:04 / 4:02:51 Lippens Juliane Morgny La Pommeraye SEF (+)
640 4:04:06 / 4:03:22 Rousseau Patrick Rouen V2M (+)
641 4:04:17 / 4:03:42 Rocchetti Alexandre Le Grand-quevilly SEM (+)
642 4:04:20 / 4:03:54 Chedru Herve S/l Ea Du Plateau Est V2M (+)
643 4:04:26 / 4:03:24 Toth Sigismond Le Vaudreuil V2M (+)
644 4:04:33 / 4:04:04 Bourdais Antoine Evreux SEM (+)
645 4:04:33 / 4:03:32 Lefebvre Vincent Torcy Le Petit SEM (+)
646 4:04:42 / 4:04:06 Noel Catherine Rouentri V1F (+)
647 4:04:45 / 4:03:46 Gabriel Christophe Montville Running Club V2M (+)
648 4:04:47 / 4:04:20 Charles Manuel Auffay Running Club SEM (+)
649 4:04:56 / 4:04:02 Pierre Gilles Boissise Le Roi V2M (+)
650 4:05:07 / 4:04:16 Hamelin Marie Saint Leger Du Bourg Denis V1F (+)
651 4:05:07 / 4:04:03 Polbos Alexandre Altr Course A Pied ESM (+)
652 4:05:10 / 4:04:31 Batelier Jean Pierre Pont Audemer VM345 (+)
653 4:05:21 / 4:04:51 Meunier Jerome Sasseville SEM (+)
654 4:05:43 / 4:05:02 Paillard Christophe Nantes V2M (+)
655 4:05:49 / 4:04:37 Lemos Trindade Jose Alberto Saint Julien De La Liegue SEM (+)
656 4:05:50 / 4:05:07 Contremoulin Sebastien Saint Eloi De Fourques V1M (+)
657 4:05:53 / 4:04:24 Esprit Nathalie Csm Rosny-sur-seine V1F (+)
658 4:06:02 / 4:05:22 Cordes Romain Saint-aubin-les-elbeuf V1M (+)
659 4:06:04 / 4:04:40 Thepault Franck Ac Barentin V2M (+)
660 4:06:07 / 4:05:26 Lefevre Christophe Levallois Triathlon V1M (+)
661 4:06:14 / 4:05:11 Durand Guillaume Notre Dame De Bondeville SEM (+)
662 4:06:40 / 4:05:25 Lieugard Jean-dominique Boos V1M (+)
663 4:06:41 / 4:05:46 Voisin Virginie Envronville V1F (+)
664 4:06:41 / 4:06:02 Machain Jean-pierre Team Biloute V1M (+)
665 4:06:43 / 4:05:14 Petitjean Jean-christophe Clichy V2M (+)
666 4:06:45 / 4:06:09 Therin Emmanuel Famechon V1M (+)
667 4:06:46 / 4:06:17 Bossaert Anne-sophie Amiens SEF (+)
668 4:06:50 / 4:05:31 Coz Lionel S/l Ea Du Plateau Est V1M (+)
669 4:06:54 / 4:06:18 Legangneux David Macadam St Nicolas V1M (+)
670 4:07:08 / 4:05:31 Fauvel Sebastien Elbeuf V1M (+)
671 4:07:16 / 4:05:37 Ramos Da Silva Emmanuel Bourg Achard SEM (+)
672 4:07:29 / 4:06:19 Lemeunier Pierre Pierreval V2M (+)
673 4:07:35 / 4:06:49 Chemin Samuel Auppegard V1M (+)
674 4:07:36 / 4:06:30 Adhar Fouad Saint Etienne Du Rouvray SEM (+)
675 4:07:37 / 4:06:11 Deconihout Thierry Les Kekes Du Bocage V2M (+)
676 4:07:40 / 4:06:48 Domont Anthony Le Havre SEM (+)
677 4:07:40 / 4:06:47 Carnoy Nicolas Le Havre SEM (+)
678 4:07:45 / 4:06:45 Gradel Franck Macadam Saint Nicolas V1M (+)
679 4:07:45 / 4:06:24 Noblesse Herve Yvetot V2M (+)
680 4:07:46 / 4:06:24 Caufourier Christophe Yvetot V2M (+)
681 4:07:50 / 4:06:23 Petit Jonathan Ac Barentin SEM (+)
682 4:07:50 / 4:06:26 Leprevost Stephane Ac Barentin V1M (+)
683 4:07:51 / 4:06:27 Mesureux Vincent Ac Barentin V1M (+)
684 4:07:53 / 4:06:42 Leresteux Robin Franqueville SEM (+)
685 4:07:53 / 4:06:41 Saloux David Garage De Verdun SEM (+)
686 4:07:57 / 4:06:23 Galien Franck Catenay V1M (+)
687 4:08:00 / 4:06:37 Gohe Herve Le Bocasse V2M (+)
688 4:08:10 / 4:07:39 Dupres Melanie S/l Ea Du Plateau Est V1F (+)
689 4:08:11 / 4:06:52 Dumas Arnaud Villefranche Sur Saone SEM (+)
690 4:08:13 / 4:06:42 Servier Steve Incarville SEM (+)
691 4:08:16 / 4:07:53 Perrin Adrien Urban Runners Rouen Crew SEM (+)
692 4:08:21 / 4:07:10 Pesquer Morgane Montville V1F (+)
693 4:08:21 / 4:07:09 Caron David Courir A Chateaulin V1M (+)
694 4:08:26 / 4:07:32 Hrebicek Stephane Saint-leger-du-bourg-denis V1M (+)
695 4:08:39 / 4:07:21 Lecointre Francis Sainte-marie-des-champs V2M (+)
696 4:08:46 / 4:08:14 Aube Charlotte Neaufles St Martin SEF (+)
697 4:08:47 / 4:07:58 Caux Jean-francois Team Samara Triathlon SEM (+)
698 4:08:49 / 4:08:14 Souza Eric Macadam Saint Nicolas V2M (+)
699 4:08:49 / 4:07:39 Catherine Jerome Rouen SEM (+)
700 4:08:50 / 4:08:14 Magnant Gwenael Msa Triathlon V1M (+)
701 4:08:57 / 4:07:45 Hauck Elsa Rouen SEF (+)
702 4:09:06 / 4:08:34 Vauche Florent S/l Ea Du Plateau Est SEM (+)
703 4:09:09 / 4:08:14 Perrin Olivier Rouen SEM (+)
704 4:09:14 / 4:08:20 Barriaux Thierry Le Havre V1M (+)
705 4:09:18 / 4:07:58 Labarre Edouard Running Club Campigny V1M (+)
706 4:09:18 / 4:08:27 Vanuxem Mickael Cornebarrieu V1M (+)
707 4:09:19 / 4:07:58 Mineur Xavier Igoville V1M (+)
708 4:09:19 / 4:08:39 Henry Loic Jumieges V2M (+)
709 4:09:31 / 4:08:03 Rozay Corinne Valliquerville V2F (+)
710 4:09:31 / 4:08:58 Poultier Charles Rouen SEM (+)
711 4:09:37 / 4:08:32 Alonso Mickael Authieux Sur Le Port St O SEM (+)
712 4:09:38 / 4:09:04 Duda Vincent Bois Guillaume SEM (+)
713 4:09:51 / 4:08:37 Herve-bazin Nicolas Nantes SEM (+)
714 4:09:53 / 4:09:31 Grall Anthony Deville Les Rouen SEM (+)
715 4:09:58 / 4:09:00 Eudier Kevin Therouldeville SEM (+)
716 4:10:02 / 4:08:25 Belkahia Emir Noisy-le-grand SEM (+)
717 4:10:02 / 4:09:28 Gorand Sebastien Turretot V1M (+)
718 4:10:03 / 4:09:34 Moulin Benoit Saint Antonin De Sommaire V2M (+)
719 4:10:04 / 4:09:31 Mazade Patrick St Georges Sur Fontaine VM345 (+)
720 4:10:05 / 4:08:57 Robert Guillaume Notre Dame De Bondeville V1M (+)
721 4:10:07 / 4:09:31 Quesnel Gregory Montville V1M (+)
722 4:10:07 / 4:09:40 Bourdon Emmanuel Saint Jean Du Cardonnay V1M (+)
723 4:10:12 / 4:08:42 Szymanski Melinda Rouen V1F (+)
724 4:10:18 / 4:08:46 Tourbatez Alex Tourville La Riviere SEM (+)
725 4:10:18 / 4:09:22 Fratras Yann Villers Ecalles V1M (+)
726 4:10:23 / 4:09:34 Lecoeur Loic Oxygene Belbeuf V1M (+)
727 4:10:33 / 4:09:37 Descaves Thibault Dieppe V1M (+)
728 4:10:36 / 4:09:16 Kyle Jeffrey Paris 17eme Arrondissement SEM (+)
729 4:10:38 / 4:09:55 Delattre Pauline Arras SEF (+)
730 4:10:39 / 4:10:03 Guillemette Sandrine La Mailleraye-sur-seine V1F (+)
731 4:10:47 / 4:09:43 Polbos Nathalie Altr Course A Pied V1F (+)
732 4:10:48 / 4:09:45 Fontenelle Alain Altr Course A Pied VM345 (+)
733 4:10:58 / 4:09:31 Thelamon Florian Le Havre ESM (+)
734 4:10:59 / 4:10:15 Pinier Alexis Darnetal VM345 (+)
735 4:11:03 / 4:09:34 Lefrancois Aymeric Boulogne Billancourt V1M (+)
736 4:11:06 / 4:10:16 Maillard Jocelyn Boos V1M (+)
737 4:11:11 / 4:09:52 Demogan Jesus Le Mesnil Esnard V1M (+)
738 4:11:13 / 4:10:19 Chativat Cyril Bouville V1M (+)
739 4:11:16 / 4:09:49 Verdier Sylvain St Jean Du Cardonnay V1M (+)
740 4:11:24 / 4:10:07 Nicolle Yves Olympique Darnetal VM345 (+)
741 4:11:26 / 4:10:35 Gomez Montalvo Carlos Saint Germain En Laye V2M (+)
742 4:11:28 / 4:10:25 Cognard Rudy Les Jambes De Bois SEM (+)
743 4:11:36 / 4:10:57 Demares Mathieu Asda76 SEM (+)
744 4:11:43 / 4:11:04 Leseigneur Thierry Sotteville Les Rouen V2M (+)
745 4:11:45 / 4:10:35 Vattement Christophe Ocqueville V1M (+)
746 4:11:46 / 4:11:09 Guery Alexi S Barentin SEM (+)
747 4:11:47 / 4:10:23 Brochard Patrick Bois-guillaume V2M (+)
748 4:11:50 / 4:10:37 Bouvier Elodie Blacqueville SEF (+)
749 4:11:54 / 4:11:01 Vaytet Stephane Mont Du Roumois V1M (+)
750 4:11:55 / 4:11:20 Toussaint Astrid Tergnier V1F (+)
751 4:11:55 / 4:11:08 Homont Guillaume Heurteauville V1M (+)
752 4:11:56 / 4:11:07 Thomase Stephanie Rouen SEF (+)
753 4:11:58 / 4:10:28 Heudes Carole Paris 12eme Arrondissement SEF (+)
754 4:11:59 / 4:10:54 Fouquet Ludivine Preaux SEF (+)
755 4:12:02 / 4:11:06 Le Tallec Yannick Oissel V2M (+)
756 4:12:02 / 4:11:16 Le Tallec Erwan Oissel SEM (+)
757 4:12:06 / 4:11:11 Martin Herve Evry V2M (+)
758 4:12:13 / 4:11:39 Joyen-conseil Eric Reseau Entreprendre Team Running V2M (+)
759 4:12:18 / 4:11:48 Mazier Sebastien Le Mesnil-esnard V2M (+)
760 4:12:31 / 4:11:12 Duval Wilfried Boissay SEM (+)
761 4:12:41 / 4:12:03 Giquel Romeric Vitry Sur Seine V1M (+)
762 4:12:41 / 4:12:21 Duval Christian Plasnes VM345 (+)
763 4:12:45 / 4:12:20 Ellero Valerie Sainte Adresse V2F (+)
764 4:12:45 / 4:12:20 Kervarec Marie Odile Le Havre VF34 (+)
765 4:13:00 / 4:11:55 Van De Cappelle Mathieu Paris SEM (+)
766 4:13:07 / 4:12:38 Forestier Arnaud Le Grand Quevilly V1M (+)
767 4:13:13 / 4:12:11 Follin Morgan 76000 - Rouen SEM (+)
768 4:13:14 / 4:12:37 Lorgnier Adrien Thory SEM (+)
769 4:13:16 / 4:12:39 Riot Clement Bois Guillaume SEM (+)
770 4:13:18 / 4:12:45 Heraud Francois Sevremont V2M (+)
771 4:13:25 / 4:12:45 Lacle Amelie Igoville SEF (+)
772 4:13:31 / 4:12:22 Lambert Stephanie Aviron V1F (+)
773 4:13:34 / 4:12:51 Lamy Romain Rouen SEM (+)
774 4:13:39 / 4:13:15 Lefebvre Emmanuel Macatrail SEM (+)
775 4:13:41 / 4:12:30 Letellier Guillaume Follainville Dennemont SEM (+)
776 4:13:46 / 4:13:18 Le Maguer Claudine Sartrouville V1F (+)
777 4:13:47 / 4:12:26 Bachelet Guillaume St Martin Du Vivier V2M (+)
778 4:13:47 / 4:12:15 Costa Leticia Clichy SEF (+)
779 4:13:49 / 4:13:07 Andre Dominique Rambouillet V2F (+)
780 4:13:49 / 4:13:14 Ollivier Jean-christophe Bihorel V1M (+)
781 4:13:50 / 4:13:14 Thieffry Etienne Rouen Triathlon V1M (+)
782 4:14:10 / 4:12:33 Comte Pascal Yerres V2M/61 (+)
783 4:14:10 / 4:12:33 Comte Chantal Yerres V2F (+)
784 4:14:24 / 4:12:46 Schall Valentin Neauphle Le Vieux SEM (+)
785 4:14:24 / 4:13:29 Maillard Laura Grez ESF (+)
786 4:14:28 / 4:13:22 Gendron Maxime Bourg Achard SEM (+)
787 4:14:40 / 4:13:39 Ousmane Bouba Rouen V1M (+)
788 4:14:42 / 4:13:07 Reuter Pascal Novillers V2M/61 (+)
789 4:14:44 / 4:14:02 Leost Ronan Pont Saint Martin V1M/69 (+)
790 4:14:44 / 4:13:55 Perronnet Jean Claude Dijon V2M (+)
791 4:15:02 / 4:13:53 Briere Arnaud La Famille V1M (+)
792 4:15:12 / 4:14:01 Lefebvre Sylvain Boos V1M (+)
793 4:15:14 / 4:14:30 Cruchet Simon Virville V1M (+)
794 4:15:16 / 4:14:20 Doguet Celine Deville Les Rouen V1F (+)
795 4:15:21 / 4:14:34 Cheminel Florian Yvetot SEM (+)
796 4:15:26 / 4:14:28 Roge Andre Le Grand Quevilly V2M (+)
797 4:15:32 / 4:14:23 Rubin Alexandre Port Mort V2M (+)
798 4:15:33 / 4:14:16 Meunier Gwendoline Bouleurs SEF (+)
799 4:15:34 / 4:14:18 Le Bris Gautier Bouleurs SEM (+)
800 4:15:36 / 4:14:31 Auge Mylene Isneauville SEF (+)
801 4:15:46 / 4:15:04 Benard Fabrice Barentin V2M (+)
802 4:15:58 / 4:14:44 Montalan Benoit St Aubin Epinay SEM (+)
803 4:15:59 / 4:14:46 Teisseire Nicolas Rouen SEM (+)
804 4:16:05 / 4:14:53 Ural Stephanie Malaunay SEF (+)
805 4:16:05 / 4:15:23 Coudrette Nicolas Plaisir SEM (+)
806 4:16:08 / 4:14:50 Cattiaux Nicolas Notre Dame De Bondeville SEM (+)
807 4:16:14 / 4:14:49 Graux Michel Ac Barentin VM345 (+)
808 4:16:17 / 4:15:28 Konecki Loic Esigelec SEM (+)
809 4:16:18 / 4:15:36 Karp Juliette Romilly Sur Andelle V2F (+)
810 4:16:31 / 4:14:52 Bourdere Andreou Jeremy Oissel V1M (+)
811 4:16:31 / 4:15:20 Do Rosario Francois Ry V1M (+)
812 4:16:36 / 4:15:43 Hubschwerlin Daniel Cergy V1M (+)
813 4:16:39 / 4:15:56 Cardon Thomas Doullens SEM (+)
814 4:16:44 / 4:16:01 Michel Sylvain Drancy SEM (+)
815 4:16:45 / 4:15:58 Mabille Guillaume Houilles SEM (+)
816 4:16:46 / 4:16:15 Ansoult Christelle Yvetot Triathlon V1F (+)
817 4:16:55 / 4:16:15 Kiamana Christian Saint Leger Du Bourg Denis V1M (+)
818 4:17:06 / 4:15:51 Lizer Denis Bois Guillaume V2M (+)
819 4:17:14 / 4:16:02 Guillerme Eric Realcamp V2M (+)
820 4:17:21 / 4:16:45 Loisel Didier Kde V1M (+)
821 4:17:23 / 4:17:00 Barube Alexis Equeurdreville Hainnevill SEM (+)
822 4:17:25 / 4:16:53 Couturier Gauthier L'isle-adam SEM (+)
823 4:17:31 / 4:16:46 Isvy Timothe Le Grand Quevilly SEM (+)
824 4:17:37 / 4:16:56 Calle Christophe Bois Guillaume V2M (+)
825 4:17:50 / 4:16:30 Jamard Melanie Houppeville V1F (+)
826 4:17:51 / 4:16:30 Jamard Arnaud Grdf V1M (+)
827 4:18:11 / 4:17:01 Lemeunier Valentin Pierreval ESM (+)
828 4:18:25 / 4:17:54 Friboulet Alexandre S/l Ea Du Plateau Est V1M (+)
829 4:18:30 / 4:17:36 Pichon Stepane Le Vaudreuil V1M (+)
830 4:18:36 / 4:17:34 Izabelle Pierrick Le Grand Quevilly SEM (+)
831 4:18:41 / 4:17:16 Tinel Christophe Ac Barentin V2M (+)
832 4:18:42 / 4:17:16 Labbe Stephanie Barentin V1F (+)
833 4:18:43 / 4:17:18 Labbe Laurent Ac Barentin V1M (+)
834 4:18:43 / 4:17:07 Freis Daniel Jogging Athletic-club Saint Ni VM345 (+)
835 4:18:43 / 4:17:50 Leforestier Alban Bois-guillaume V1M (+)
836 4:18:46 / 4:17:52 Thurette Francois Bourgtheroulde Infreville V1M (+)
837 4:18:46 / 4:17:47 Letellier Mylene Bois Guillaume SEF (+)
838 4:18:48 / 4:17:50 Augustin Jerome Msa Triathlon V1M (+)
839 4:18:49 / 4:17:50 Iasci Laurent Saint Martin Du Vivier V2M (+)
840 4:18:50 / 4:18:23 Limare Eric Oissel V1M (+)
841 4:18:51 / 4:18:13 Desiree Alexis Le Trait SEM (+)
842 4:18:51 / 4:17:27 Brochard Stephane Saint Martin De Boscherville V1M (+)
843 4:18:53 / 4:17:31 Boulanger Carole Asda 76 SEF (+)
844 4:18:54 / 4:17:32 Boulanger Jean-charles S/l Ea Du Plateau Est VM345 (+)
845 4:18:55 / 4:17:49 Dutot Sylvain Offranville V2M (+)
846 4:19:03 / 4:17:47 Henique Benjamin Mantes La Ville SEM (+)
847 4:19:08 / 4:18:06 Nivromont Paul Paris SEM (+)
848 4:19:13 / 4:18:38 Fouquet Thierry Scor VM345 (+)
849 4:19:17 / 4:18:43 Trottier-lapointe William Creteil SEM (+)
850 4:19:18 / 4:17:38 Singeot Caroline As Chu Rouen SEF (+)
851 4:19:19 / 4:18:25 Philippe Herve Marcon V1M (+)
852 4:19:21 / 4:18:53 Moreau Frederic S/l Ea Du Plateau Est V2M (+)
853 4:19:22 / 4:18:08 Pigne Virginie Montmain V2F (+)
854 4:19:35 / 4:18:41 Sanchez Stephane Rouville V1M (+)
855 4:19:46 / 4:18:09 Guichard Thibaut Rouen SEM (+)
856 4:19:47 / 4:18:39 Chizat Bernard Esches V1M (+)
857 4:19:48 / 4:18:27 Gallez Olivier Olympique Darnetal V1M (+)
858 4:19:56 / 4:18:52 Dunn David S/l Club Sportif Carentanais VM345 (+)
859 4:20:01 / 4:19:12 Gigant Pascal Petit Couronne V1M (+)
860 4:20:01 / 4:18:56 Denhaut Sylvain Courir Ensemble V1M (+)
861 4:20:06 / 4:19:32 Pitte Philippe Saint Etienne Du Rouvray V2M (+)
862 4:20:22 / 4:19:07 Pierrard David Eaubonne SEM (+)
863 4:20:27 / 4:19:20 Ganon Jean-jacques Rouen V2M (+)
864 4:20:29 / 4:19:22 Via Mathias Feucherolles V1M (+)
865 4:20:35 / 4:19:32 Polbos Stephane Altr Course A Pied V2M (+)
866 4:20:40 / 4:19:23 Lefebvre Evelyne Oxygene Belbeuf VF34 (+)
867 4:20:55 / 4:20:12 Kersulec Kevin Beauval SEM (+)
868 4:20:57 / 4:19:28 Belletre Jean-baptiste Sotteville Les Rouen SEM (+)
869 4:20:59 / 4:19:35 Denis Pascal Houppeville V1M (+)
870 4:21:08 / 4:20:11 Pois Sylvain Bois-guillaume V1M (+)
871 4:21:15 / 4:19:53 Da Silva Carrajola Aurelien Montigny SEM (+)
872 4:21:28 / 4:21:01 Gross Cyril Plaisir V1M (+)
873 4:21:32 / 4:20:39 Brandy Laetitia Rouen V1F (+)
874 4:21:35 / 4:20:29 Denhaut Michel Courir Ensemble V2M (+)
875 4:21:42 / 4:21:17 Federbe Thierry Helesmes V1M (+)
876 4:21:45 / 4:20:08 Le Tertre Francois Rouen V1M (+)
877 4:21:46 / 4:21:08 David Pascal Deville-les-rouen VM345 (+)
878 4:21:48 / 4:21:12 Legois Serge Macadam Saint Nicolas V2M (+)
879 4:22:11 / 4:21:29 Andre Aurelie Bois Colombes SEF (+)
880 4:22:17 / 4:21:28 Friboulet Pascal Pars Courir Le Vaudreuil V2M (+)
881 4:22:26 / 4:21:39 Doisy Herve Rouen V2M (+)
882 4:22:31 / 4:21:50 Edde Yvon Amfreville-la-mivoie VM345 (+)
883 4:22:33 / 4:22:01 Revert Claude Paris 12eme Arrondissement V1M (+)
884 4:22:38 / 4:21:07 Publier Fanny Rc Epernay V1F (+)
885 4:22:41 / 4:22:02 Martimort Christophe Savigny Le Temple V1M (+)
886 4:22:43 / 4:22:13 Merelo Matthieu Rouen SEM (+)
887 4:22:46 / 4:22:02 Leigneil Jean-francois Le Thuit Signol V2M (+)
888 4:22:47 / 4:22:04 Freville Bruno Running En Vallee D'eure 27 Pa V1M (+)
889 4:22:56 / 4:22:12 Berbra Belkacem Bois Guillaume V2M (+)
890 4:23:16 / 4:22:35 Edde William Guichainville SEM (+)
891 4:23:19 / 4:22:16 Mamier Regis Quincampoix V1M (+)
892 4:23:20 / 4:22:10 Guillemelle Sandrine Le Havre V2F (+)
893 4:23:31 / 4:22:03 Fouquet David Rouen Triathlon V1M (+)
894 4:23:32 / 4:21:48 Bibaut Nicolas Issy Les Moulineaux V1M (+)
895 4:23:35 / 4:22:41 Doleans Fabien Rouen V1M (+)
896 4:23:37 / 4:22:23 Seraphin Franck Avenel Sas V2M (+)
897 4:23:46 / 4:23:15 Mouchard Yann Oissel V1M (+)
898 4:23:50 / 4:22:14 Marie Damien Malaunay V1M (+)
899 4:23:50 / 4:23:25 Lescop Georgina Dream Team V1F (+)
900 4:23:56 / 4:22:52 Hubert Cyrille Gouy V1M (+)
901 4:24:02 / 4:22:45 Bourdon Gabriel Bois Guillaume V1M (+)
902 4:24:02 / 4:22:45 Orhant Sidney Rouen V1M (+)
903 4:24:07 / 4:23:07 Cimpello Marc Quevreville-la-poterie V2M (+)
904 4:24:11 / 4:23:30 Dussart Xavier Pissy Poville V2M (+)
905 4:24:12 / 4:22:36 Boucher Stephane Bois-d'ennebourg V2M (+)
906 4:24:15 / 4:23:20 Burt Anthony Rouen SEM (+)
907 4:24:15 / 4:23:05 Lemiere Stephane Sotteville Les Rouen V1M (+)
908 4:24:16 / 4:23:27 Dupuis Yohan Amfreville La Mi Voie V1M (+)
909 4:24:20 / 4:23:38 Goubert Nooreiza Offranville Running V2F (+)
910 4:24:30 / 4:23:54 Hastings Christian Longuenee En Anjou VM345 (+)
911 4:24:50 / 4:23:58 Catteville Emmanuel Stade Dieppois V1M (+)
912 4:24:54 / 4:23:38 Merlen Thierry Oxygene Belbeuf VM345 (+)
913 4:25:07 / 4:24:28 Meillier Quentin Poses SEM (+)
914 4:25:11 / 4:24:15 Kerner Mathieu Rccca SEM (+)
915 4:25:11 / 4:23:33 Quertier Damien Le Grand Quevilly SEM (+)
916 4:25:20 / 4:24:34 Riot Justine Bois Guillaume SEF (+)
917 4:25:20 / 4:24:15 Verite Julien Le Houlme SEM (+)
918 4:25:21 / 4:24:40 Pain Mathieu Matmut SEM (+)
919 4:25:24 / 4:24:15 Foubert Julien La Famille SEM (+)
920 4:25:25 / 4:24:48 Bachelet Frank Le Havre V2M (+)
921 4:25:41 / 4:24:08 Charquet Matthieu Tourville La Riviere SEM (+)
922 4:25:42 / 4:25:08 Confais Wilfrid Fallencourt V1M (+)
923 4:25:52 / 4:25:02 Desprez Helene Rouen SEF (+)
924 4:25:52 / 4:25:02 Beuriot Anne-sophie Le Vaudreuil V1F (+)
925 4:26:00 / 4:24:53 Pesquet Eric Offranville Running V2M (+)
926 4:26:08 / 4:25:31 Jenny Carl Cauvicourt ESM (+)
927 4:26:19 / 4:25:25 Bourron Bernard Le Pave De Pontault V2M (+)
928 4:26:23 / 4:24:46 Jean Sebastien Oissel V1M (+)
929 4:26:24 / 4:25:28 Wauquier Margaux Paris SEF (+)
930 4:26:35 / 4:25:18 Garnier Frederic Valambray V1M (+)
931 4:26:42 / 4:25:24 Cisek Antoine Requin Couronnais Triathlon SEM (+)
932 4:26:43 / 4:25:22 Roobrouck Michel Stade Sottevillais 76* V1M (+)
933 4:26:50 / 4:25:35 Petit Thierry Abbeville V2M/65 (+)
934 4:26:59 / 4:25:57 Gueudeville Helene Le Havre V2F (+)
935 4:27:09 / 4:26:23 Thibault Helene Lille SEF (+)
936 4:27:11 / 4:26:00 Coiffard Laurent Mesnil-esnard V1M (+)
937 4:27:12 / 4:26:02 Thuia Severine Le Mesnil Esnard V1F (+)
938 4:27:31 / 4:26:25 Leboyer Quentin S/l Ea Du Plateau Est SEM (+)
939 4:27:31 / 4:26:25 Petit Benoit Stade Sottevillais 76* V1M (+)
940 4:27:47 / 4:26:48 Switajski Guillaume St Riquier Es Plains SEM (+)
941 4:27:54 / 4:26:41 Dhalluin Clement St Nazaire ESM (+)
942 4:27:55 / 4:26:42 Mesnier Fabrice Entente Nord Loire 44 V1M (+)
943 4:27:55 / 4:27:18 Abraham Cyril Neuville Les Dieppe SEM (+)
944 4:28:03 / 4:26:54 Buret Corinne Le Havre SEF (+)
945 4:28:04 / 4:26:57 Lair Elodie Saint Etienne Du Rouvray V1F (+)
946 4:28:05 / 4:26:57 Lair Sebastien Saint Etienne Du Rouvray V1M (+)
947 4:28:06 / 4:27:00 Hugot Johann Pavilly SEM (+)
948 4:28:20 / 4:26:44 Simeon Martine Mabille V2F (+)
949 4:28:33 / 4:28:06 Fuzeau Alexandre Rouen V2M (+)
950 4:28:40 / 4:27:37 Deschamps Thomas St Pierre De Varengeville SEM (+)
951 4:28:41 / 4:27:30 Decroix Clement Team Name SEM (+)
952 4:28:41 / 4:28:09 Fernandez Facundo Rouen V1M (+)
953 4:28:42 / 4:27:24 Canchel Marion Aycd SEF (+)
954 4:28:43 / 4:28:08 Godin Anthony Caudebec Les Elbeuf SEM (+)
955 4:28:43 / 4:27:03 Morel Jean-philippe Le Grand Quevilly SEM (+)
956 4:28:46 / 4:28:20 Hanin Cedric Toulouse SEM (+)
957 4:28:50 / 4:27:38 Le Roux Arnaud Chateaulin V1M (+)
958 4:29:08 / 4:27:45 Mallego Thomas Pantin SEM (+)
959 4:29:17 / 4:27:48 Rivault Francois Montrouge SEM (+)
960 4:29:25 / 4:28:12 Alcinella Ludovic Chu Rouen V2M (+)
961 4:29:27 / 4:28:33 Kerthe Thierry Rouen SEM (+)
962 4:29:28 / 4:28:33 Kerthe Nicole Rouen VF34 (+)
963 4:29:30 / 4:28:53 Loison Sebastien Gommecourt SEM (+)
964 4:29:31 / 4:28:43 Gaillard Fabrice La Londe V2M (+)
965 4:29:37 / 4:28:54 Petit Valentin Montville ESM (+)
966 4:29:37 / 4:28:36 Begue Jerome Rouen V2M (+)
967 4:29:47 / 4:29:02 Lellouche Juliette Rouen SEF (+)
968 4:29:47 / 4:29:04 Clero Denis Houppeville SEM (+)
969 4:29:48 / 4:29:04 Leost Cathy Pont Saint Martin V1F (+)
970 4:29:49 / 4:28:37 Helleboid Bruno Menonval V1M (+)
971 4:29:49 / 4:28:39 Brouca Benoit Ry V1M (+)
972 4:30:07 / 4:28:50 Gosselin Antoine Rouen SEM (+)
973 4:30:07 / 4:29:20 Hamel Elodie Chu Rouen SEF (+)
974 4:30:08 / 4:29:23 Duboc Arnaud Le Havre V1M (+)
975 4:30:12 / 4:29:36 Bardin Julie Mont St Aignan SEF (+)
976 4:30:21 / 4:29:00 Peigne Alexis Rouen SEM (+)
977 4:30:22 / 4:29:32 Bouvier Patrick Offranville V2M (+)
978 4:30:24 / 4:29:57 Buschbaum Nicolas Run'in Conches V1M (+)
979 4:30:45 / 4:29:59 Quindroit Anthony Le Petit-quevilly SEM (+)
980 4:30:53 / 4:30:06 Lacroix Christian Andresy V2M (+)
981 4:30:59 / 4:29:22 Deffontaines Clotilde Rouen SEF (+)
982 4:31:10 / 4:29:59 Gilles Benjamin St Etienne Du Rouvray SEM (+)
983 4:31:27 / 4:30:19 Boitrelle Bruno Courir Ensemble V2M (+)
984 4:31:29 / 4:30:44 Ferrey Christine Elbeuf Sur Andelle V1F (+)
985 4:31:47 / 4:30:12 Foucard Sabine Club Colonial V1F (+)
986 4:31:51 / 4:31:13 Leroy Vincent Bethune V2M (+)
987 4:31:51 / 4:30:33 Bouamar Hakim Sotteville Les Rouen V1M (+)
988 4:31:54 / 4:31:12 Thivillier Franck Gerponville SEM (+)
989 4:32:00 / 4:30:57 Bessonnet Anthony Hac Triathlon SEM (+)
990 4:32:04 / 4:31:23 Douillet Stephane Arelaune En Seine V1M (+)
991 4:32:22 / 4:31:26 Gohin Maxime Igoville V1M (+)
992 4:32:26 / 4:31:16 Blourdier Corinne Fleury Sur Andelle V1F (+)
993 4:32:47 / 4:31:49 Damy Jean-yves Saint Nicolas D'aliermont V2M (+)
994 4:32:48 / 4:31:46 Blondel Mickael La Chaussee V1M (+)
995 4:32:52 / 4:31:17 Mauger Romain Montigny SEM (+)
996 4:33:10 / 4:31:55 Fisson Benoit Rouen V1M (+)
997 4:33:15 / 4:32:02 Boisard Catherine Mont St Aignan V1F (+)
998 4:33:16 / 4:32:02 Durand Alexandre Mont St Aignan V1M (+)
999 4:33:24 / 4:32:23 Lamant Jean-francois Cany-barville V2M (+)
1000 4:33:26 / 4:32:41 Bouvry Fabienne Bois Guillaume V2F (+)
1001 4:33:32 / 4:32:48 Quinette Laetitia Le Grand Quevilly V1F (+)
1002 4:33:57 / 4:33:13 Heldebaume Anthony Amfreville Saint Amand SEM (+)
1003 4:34:07 / 4:32:50 Levitre Cyril Igoville V1M (+)
1004 4:34:14 / 4:33:10 Rio Richard Bois D Ennebourg V1M (+)
1005 4:34:21 / 4:33:32 Dedessus Le Moustier Vincent Sotteville Les Rouen VM345 (+)
1006 4:34:29 / 4:33:20 Lancastre Elodie Buchy SEF (+)
1007 4:34:29 / 4:33:20 Poupeau Katia Rouen V1F (+)
1008 4:34:35 / 4:33:23 Lemaitre Celine Nointot V1F (+)
1009 4:34:43 / 4:33:48 Formentel Dominique Harquency V2M (+)
1010 4:34:46 / 4:34:10 Montouchet Stephane Trouville/mer V2M (+)
1011 4:34:47 / 4:33:26 Joly Anthony Rouen SEM (+)
1012 4:34:53 / 4:34:05 Cormont Laetitia Les Loups Blancs V1F (+)
1013 4:35:12 / 4:34:06 Querey Thomas Authou SEM (+)
1014 4:35:27 / 4:33:54 Agneray Marc Reseau Entreprendre Team Running V2M (+)
1015 4:35:29 / 4:34:33 Roquigny Laurent Barentin VM345 (+)
1016 4:35:56 / 4:34:27 Esprit Jean Pierre Csm Rosny-sur-seine V1M/72 (+)
1017 4:35:56 / 4:34:40 Pasdeloup Eddy-franck Dieppe V1M (+)
1018 4:35:57 / 4:34:41 Auvray Caroline Dieppe SEF (+)
1019 4:35:59 / 4:34:54 Petit Jean-eudes Bretigny Sur Orge SEM (+)
1020 4:36:17 / 4:35:34 Janela Sebastien S/l Asptt Rouen V1M (+)
1021 4:36:20 / 4:35:10 Lelievre Raphael Le Petit Quevilly V1M (+)
1022 4:36:23 / 4:35:14 Saunier Charly Rouen V1M (+)
1023 4:36:24 / 4:35:37 Clee Fabrice Paris V2M (+)
1024 4:36:25 / 4:35:35 Clee Magalie Paris SEF (+)
1025 4:36:27 / 4:35:52 Biguet Franck Canteleu SEM (+)
1026 4:36:38 / 4:36:20 Hasson Mickael Mesnil-esnard SEM (+)
1027 4:36:40 / 4:35:18 Fresnel Eric Cailly V1M (+)
1028 4:37:04 / 4:36:28 Thion Cyril Montville Running Club SEM (+)
1029 4:37:12 / 4:35:54 Lebaillif Nicolas Charleval SEM (+)
1030 4:37:17 / 4:35:55 Piffre Frederic Matmut V2M (+)
1031 4:37:23 / 4:36:21 Lasckowiez Lucie Hac Triathlon SEF (+)
1032 4:37:24 / 4:36:39 Boulard Claire La Londe V1F (+)
1033 4:37:31 / 4:36:39 Casale Giuseppe Puglia Marathon Asd V2M (+)
1034 4:37:41 / 4:36:16 Groussard Samuel Pissy Poville V1M (+)
1035 4:38:02 / 4:37:13 Lechaine Sebastien Courir A Abbeville V1M (+)
1036 4:38:12 / 4:36:52 Delacroix Fabien Amicale Sp Dieppe SEM (+)
1037 4:38:15 / 4:37:46 Blais Laurent Es Falaisienne V1M (+)
1038 4:38:16 / 4:37:17 Renaux Richard Pont-audemer Triathlon SEM (+)
1039 4:38:36 / 4:37:49 Allo Romain Yssingeaux SEM (+)
1040 4:38:37 / 4:37:37 Chauvris Tony Malaunay V1M (+)
1041 4:38:45 / 4:38:11 Orient Olivier Roumare V1M (+)
1042 4:38:55 / 4:38:06 Charbonneau Jean-baptiste Rouen V1M (+)
1043 4:39:02 / 4:37:29 Marchand Valerie St Martin De Boscherville V2F (+)
1044 4:39:04 / 4:37:28 Bance Eric Pissy Poville V2M (+)
1045 4:39:12 / 4:38:28 Bertin Fabrice Le Havre V2M (+)
1046 4:39:17 / 4:37:47 Perrin Dylan Us Forgionne A SEM (+)
1047 4:39:36 / 4:39:11 Barbot Timothee Esigelec SEM (+)
1048 4:39:41 / 4:38:32 Toullalan Lydia Rouen V2F (+)
1049 4:40:03 / 4:38:42 Leroy Simon Rouen SEM (+)
1050 4:40:06 / 4:38:45 Gilliot Philippe Mont Saint-aignan VM345 (+)
1051 4:40:16 / 4:39:06 Vallee Christopohe La Famille V2M (+)
1052 4:40:30 / 4:39:23 Hatton Alexandra Roumare SEF (+)
1053 4:40:47 / 4:40:01 Poirree Deborah Rouen SEF (+)
1054 4:41:14 / 4:40:18 Celerau Xavier Bois Guillaume V1M (+)
1055 4:41:31 / 4:40:18 Lemaitre Sandrine Letteguives V1F (+)
1056 4:42:09 / 4:40:47 Cannessant Fanny Rouen SEF (+)
1057 4:42:10 / 4:41:19 Colombero Jean Michel St Caprais De Bordeaux V2M (+)
1058 4:42:15 / 4:40:57 Yvonnet Franck Morangis V1M (+)
1059 4:42:18 / 4:41:04 Dumaine Alice Montmain V1F (+)
1060 4:42:41 / 4:41:41 Riout Francois Albi SEM (+)
1061 4:42:41 / 4:41:36 Blanquart Joel Courir Ensemble V2M (+)
1062 4:42:49 / 4:41:21 Zouaoua Dalia Nogent Sur Marne SEF (+)
1063 4:43:02 / 4:42:04 Bertholle Ayme Bois Guillaume VM345 (+)
1064 4:43:02 / 4:42:04 Bertholle Christian Bois Guillaume SEM (+)
1065 4:43:07 / 4:41:57 Briere Nicolas La Famille SEM (+)
1066 4:43:16 / 4:42:19 Eugenio Eric Sotteville Les Rouen V2M (+)
1067 4:43:22 / 4:42:06 Evangelista Vincent Philadelphia ESM (+)
1068 4:43:22 / 4:42:49 Nicolas Loic Cambes En Plaine V1M (+)
1069 4:43:27 / 4:41:56 Lemire Aurelien Houppeville SEM (+)
1070 4:43:31 / 4:42:13 Burgun Clarisse Aca Beauvais V2F (+)
1071 4:43:32 / 4:42:13 Cohin Regis Aca Beauvais V2M (+)
1072 4:43:39 / 4:42:35 Leclaire Clement Asnieres Sur Seine SEM (+)
1073 4:43:41 / 4:43:20 Bocquet Simon Saint Andre Sur Cailly SEM (+)
1074 4:43:45 / 4:42:51 Tuboeuf Patrick Montmain V2M (+)
1075 4:43:52 / 4:42:38 Touet Melanie Isneauville V1F (+)
1076 4:43:58 / 4:42:24 Depinay Cedric St Etienne Du Rouvray V1M (+)
1077 4:44:12 / 4:42:40 Choiselle Nathalie Isles Sur Suippe V2F (+)
1078 4:44:16 / 4:43:38 Lefort Fabien Mespaul SEM (+)
1079 4:44:19 / 4:43:33 Mallard Lydia Blacourt V1F (+)
1080 4:44:29 / 4:43:26 Dufau Christophe Barentin V2M (+)
1081 4:44:33 / 4:43:48 Maziarz Alexandre St Jacques Sur Darnetal SEM (+)
1082 4:44:33 / 4:43:06 Dalmaso Jerome Yerville V1M (+)
1083 4:44:56 / 4:44:15 Delaporte Laurent Quevillon V1M (+)
1084 4:45:20 / 4:44:05 Jedde Dominique Le Grand-quevilly V2M (+)
1085 4:45:33 / 4:44:19 Burgaud Patrick La Roche Sur Yon V2M (+)
1086 4:45:52 / 4:44:26 Larbi Joachim Carville La Folletiere SEM (+)
1087 4:45:52 / 4:44:25 Cazier Franck Betteville V1M (+)
1088 4:45:52 / 4:44:26 Devaux Sebastien St Martin De L'if V1M (+)
1089 4:45:54 / 4:44:48 Mirabel Ludovic Le Grand Quevilly V1M (+)
1090 4:46:00 / 4:45:12 Masse Stephane Montigny Running Club V2M (+)
1091 4:46:13 / 4:44:41 Accadbled Fabien Moulins-les-metz SEM (+)
1092 4:46:13 / 4:45:36 Lefrancois Maxime Rouen SEM (+)
1093 4:46:16 / 4:44:49 Nee Priscilla Le Grand Quevilly SEF (+)
1094 4:46:16 / 4:45:32 Simon Eric S/l Ea Du Plateau Est V1M (+)
1095 4:46:19 / 4:44:52 Lhomme Ornix Nathalie Akro Bitum V2F (+)
1096 4:46:23 / 4:45:00 Bertin Guillaume Rouen SEM (+)
1097 4:46:24 / 4:45:03 Barbette Pierre-olivier Rouen V1M (+)
1098 4:46:26 / 4:44:52 Fariche Slimene St Etienne Du Rouvray V1M (+)
1099 4:46:28 / 4:45:53 Massardier Francois Houlbec Cocherel SEM (+)
1100 4:46:37 / 4:45:27 Fontaine Jeremie Saint Etienne Du Rouvray SEM (+)
1101 4:46:55 / 4:46:08 Delaplace Yohan Arras SEM (+)
1102 4:46:57 / 4:46:05 Barbay Xavier Malaunay V1M (+)
1103 4:47:00 / 4:45:57 Petiot Laurent Marolles V1M (+)
1104 4:47:17 / 4:45:55 Jeanney Herve Epone V2M (+)
1105 4:47:18 / 4:46:42 Deronzier Dimitri Grand Couronne SEM (+)
1106 4:47:21 / 4:45:43 Maro Ludovic St Pierre Les Elbeuf V2M (+)
1107 4:47:29 / 4:46:42 Loynel Andrea Matmut SEF (+)
1108 4:47:51 / 4:46:42 Leclerc Jean-luc Bully VM345 (+)
1109 4:47:59 / 4:46:54 Laloy Stephane Sandillon V1M (+)
1110 4:48:00 / 4:46:57 Oblin Herve St Pryve St Mesmin VM345 (+)
1111 4:48:04 / 4:46:31 Levacher Gregoire Ectot Lauber SEM (+)
1112 4:48:42 / 4:47:24 Chaumeille Albin Isneauville SEM (+)
1113 4:48:43 / 4:48:10 Raudaskoski Tiina Fontenay St Pere V1F (+)
1114 4:48:43 / 4:47:14 Teterel Florent Saint Martin Du Vivier V1M (+)
1115 4:49:08 / 4:48:12 Goubert Thomas Rouen SEM (+)
1116 4:49:08 / 4:48:11 Roussee Tiphanie Team Ifsi Rouen ESF (+)
1117 4:49:14 / 4:47:46 Boiron Jean-michel Longjumeau V4M/45 (+)
1118 4:49:21 / 4:47:41 Hugede Victoria Louviers SEF (+)
1119 4:49:28 / 4:48:00 Bordelet Nicolas Jouy Le Moutier V1M (+)
1120 4:49:28 / 4:48:00 Cerbonne Cyrille Rcs76 V1M (+)
1121 4:49:29 / 4:48:29 Baville Julien Bois Guillaume SEM (+)
1122 4:49:30 / 4:48:23 Bodot Alain Ambrumesnil V2M (+)
1123 4:49:36 / 4:48:47 Francois Julien Rogerville SEM (+)
1124 4:49:40 / 4:48:26 Manbeck Lara New York ESF (+)
1125 4:49:42 / 4:48:13 Noquet Isabelle Gasny Running V1F (+)
1126 4:49:46 / 4:48:57 Buquet Luigi Cailly SEM (+)
1127 4:49:47 / 4:48:56 Durand Sebastien Cailly SEM (+)
1128 4:49:50 / 4:49:04 Leleu Mieusement Linda Aschu Rouen V1F (+)
1129 4:49:54 / 4:48:18 Sigot Barry Rouen SEM (+)
1130 4:50:36 / 4:50:10 Baudry Cyril Bourg Achard V1M (+)
1131 4:50:36 / 4:50:09 Betous Nicolas Bourg Achard SEM (+)
1132 4:50:40 / 4:49:17 Delaunay Cindy Franqueville St Pierre V1F (+)
1133 4:50:41 / 4:49:17 Delaunay Cedric Franqueville St Pierre V1M (+)
1134 4:50:52 / 4:49:38 Rahmoun Abdelhakim Le Petit Quevilly V1M (+)
1135 4:50:56 / 4:49:31 Le Pape Morgan Tourville La Riviere SEM (+)
1136 4:51:09 / 4:50:43 Massaoudi-briere Hichem Malaunay SEM (+)
1137 4:51:41 / 4:50:28 Dufort Nicolas Duclair V1M (+)
1138 4:51:55 / 4:50:40 Favard Gilles Saint Andre Sur Cailly VM345 (+)
1139 4:52:12 / 4:51:20 Ramaroson Irene Sotteville Les Rouen VF34 (+)
1140 4:52:23 / 4:50:53 Guillamant Mehdi Ixina SEM (+)
1141 4:52:28 / 4:52:05 Leveque Thierry Brettevillle Du Grand Caux V2M (+)
1142 4:52:35 / 4:51:54 Lemarchand Philippe Le Thuit De L'oison V2M (+)
1143 4:52:47 / 4:51:25 Maurel Sophie Roumare V1F (+)
1144 4:53:04 / 4:52:18 Blandin Stephane Bernay V2M (+)
1145 4:53:04 / 4:52:13 Gratien Anne-marie Rouen V1F (+)
1146 4:54:19 / 4:52:53 Baufume L?o Rouen SEM (+)
1147 4:54:30 / 4:53:27 Ducep Olivier Amneville V2M (+)
1148 4:54:32 / 4:53:18 Babin Gerard Le Petit Quevilly V1M (+)
1149 4:54:54 / 4:53:38 Jeanne Louis Rouen VM345 (+)
1150 4:55:03 / 4:54:25 Delaire Jonathan Rouen SEM (+)
1151 4:55:13 / 4:54:33 Goubert Frederic Saint Etienne Du Rouvray SEM (+)
1152 4:55:19 / 4:54:34 Deschouvert Magali Rouen V1F (+)
1153 4:55:25 / 4:54:29 Becquart Arnaud Asm Bbgo VM345 (+)
1154 4:56:14 / 4:55:29 Heluin Pascal Berneval Le Grand V2M (+)
1155 4:56:14 / 4:55:29 Heluin Marie Darnetal SEF (+)
1156 4:56:44 / 4:55:16 Lemoine Nathalie Amicale Athletisme Du Roumois V2F (+)
1157 4:56:44 / 4:55:30 Duval Magali Requins Couronnais Triathlon V1F (+)
1158 4:56:47 / 4:55:49 Poupineau Guillaume Petit Couronne SEM (+)
1159 4:57:04 / 4:55:36 Maucourt Pascal St Pierre Des Fleurs V1M (+)
1160 4:57:18 / 4:56:19 Camblong Sebastien Urban Runners Rouen V1M (+)
1161 4:57:38 / 4:56:21 Maquestiau Alexandre Corbeil Essonnes V1M (+)
1162 4:57:40 / 4:56:38 Simon Jacques Grand Quevilly V2M (+)
1163 4:57:46 / 4:56:39 Dumont Matthieu Team Merguez V1M (+)
1164 4:58:01 / 4:57:15 Girard Christophe Caudebec En Caux V2M (+)
1165 4:58:17 / 4:57:54 Suard Veronique Saint Etienne Du Rouvray V1F (+)
1166 4:58:26 / 4:57:35 Latouche Franck Perruel V2M (+)
1167 4:58:40 / 4:57:31 Hallouin Clemence Bihorel SEF (+)
1168 4:59:29 / 4:58:20 Toullalan Bruno Rouen V2M (+)
1169 4:59:30 / 4:58:43 Langrume Patricia Vatteville La Rue V1F (+)
1170 4:59:45 / 4:58:20 Masson-bouju David Coussay V1M (+)
1171 4:59:55 / 4:58:29 Loisel Emmanuel Rouen V1M (+)
1172 5:00:13 / 4:59:25 Cormont Frederic Les Loups Blancs V1M (+)
1173 5:00:19 / 4:58:44 Le Gall Michel Preaux V2M (+)
1174 5:00:57 / 4:59:53 Angoulvant Rudy Tsf SEM (+)
1175 5:01:03 / 4:59:35 Bodin Nicolas Versailles V1M/77 (+)
1176 5:01:04 / 5:00:19 Lenormand Leo Rouen SEM (+)
1177 5:01:13 / 5:00:39 Paris Bruno Rcph Jogging V2M (+)
1178 5:02:23 / 5:00:48 Laupen Marvin Mabille SEM (+)
1179 5:02:29 / 5:01:49 Galland Thierry Bois Guillaume V2M (+)
1180 5:02:51 / 5:01:38 Boully Mickael Bois Guillaume V1M (+)
1181 5:03:05 / 5:01:33 Laniece Thomas St Pierre Du Bosguerard SEM (+)
1182 5:03:13 / 5:01:49 Grancher Olivier Le Havre V2M (+)
1183 5:03:21 / 5:01:51 Anseaume Jerome Team Unsed 76 SEM (+)
1184 5:03:22 / 5:01:54 Delamare David Barentin SEM (+)
1185 5:03:26 / 5:02:03 Viger Gerald Val D'orger V1M (+)
1186 5:04:14 / 5:02:48 Duval Bruno Msa Triathlon V2M (+)
1187 5:04:15 / 5:02:50 Duval Catherine Isneauville V2F (+)
1188 5:04:17 / 5:03:24 Bougault Bruno Matmut V2M (+)
1189 5:04:27 / 5:02:50 Crochemore Mario Rouen SEM (+)
1190 5:04:32 / 5:02:54 De Castro Manuel St Leger Du Bourg Denis V2M (+)
1191 5:04:56 / 5:03:23 Jeanneau Denis Sotteville Les Rouen V2M (+)
1192 5:05:20 / 5:04:18 Venel Charles-louis Bonsecours V2M (+)
1193 5:05:31 / 5:04:23 Permentier Robert Franqueville Saint Pierre V2M (+)
1194 5:06:06 / 5:04:33 Dequidt Jean-frederic Cuverville Sur Yeres SEM (+)
1195 5:06:13 / 5:04:48 Loisel Christele Rouen V1F (+)
1196 5:06:29 / 5:05:14 Grydsuk James Rouen V1M (+)
1197 5:06:30 / 5:05:47 Gosset Pierre Yvetot VM345 (+)
1198 5:06:41 / 5:05:56 Julien Guillaume C.l.o.c. Acheres V1M (+)
1199 5:06:54 / 5:05:36 Harchad Abdel Plaisir V1M (+)
1200 5:07:11 / 5:05:51 Delamare Frederic Bordeaux ESM (+)
1201 5:07:24 / 5:06:07 Malbranque Aurelien Blainville Crevon SEM (+)
1202 5:07:24 / 5:06:06 Malbranque Romain Quincampoix SEM (+)
1203 5:07:27 / 5:06:00 Szevoczyk Stephane St Denis Des Monts V1M (+)
1204 5:07:28 / 5:06:01 Lepeltier Christelle Bourg Achard V2F (+)
1205 5:08:03 / 5:06:56 Permentier Dimitri Franqueville Saint Pierre SEM (+)
1206 5:08:30 / 5:07:31 Morelle Bertrand Maromme V1M (+)
1207 5:08:44 / 5:07:18 Esnault Alban Tancarville SEM (+)
1208 5:08:46 / 5:07:19 Maillard Ludovic Le Havre SEM (+)
1209 5:09:22 / 5:08:28 Bachelet Renald Grand Couronne V1M (+)
1210 5:09:23 / 5:08:32 Delacour Maxime Tourville La Riviere SEM (+)
1211 5:10:06 / 5:08:44 Chicot Norbert Bois Guillaume VM345 (+)
1212 5:10:37 / 5:09:28 Mazquiain Pedro Quillebeuf V2M (+)
1213 5:10:46 / 5:09:59 Legent Mathieu Le Havre SEM (+)
1214 5:10:46 / 5:09:59 Legent Eric Octeville Sur Mer V2M (+)
1215 5:11:20 / 5:10:14 Dufau Sandrine Pissy Poville V2F (+)
1216 5:11:41 / 5:10:12 Menard Fabien Verneuil Sur Seine V1M (+)
1217 5:11:51 / 5:10:34 Fournier Jean-louis St Georges Du Bois V2M/61 (+)
1218 5:12:33 / 5:11:48 Leclercq Christophe Rouen SEM (+)
1219 5:12:44 / 5:12:06 Lebret Jerome Petit Couronne SEM (+)
1220 5:13:06 / 5:12:19 Hugot Yann Saint Venant Athletisme V1M (+)
1221 5:13:22 / 5:11:51 Duval Nicolas Matmut SEM (+)
1222 5:13:36 / 5:12:03 Delaunay Frederic Le Havre V1M (+)
1223 5:14:23 / 5:12:52 Pecqueux Christian Calais VM345 (+)
1224 5:14:41 / 5:13:08 Leroy Nicolas Montville Running Club V1M (+)
1225 5:14:43 / 5:13:09 Marty Sebastien Belleville En Caux V1M (+)
1226 5:15:44 / 5:14:22 Mendy Isabelle Monique Rouen V1F (+)
1227 5:16:09 / 5:15:20 Le Bras Mathieu Mont-saint-aignan SEM (+)
1228 5:16:34 / 5:15:49 Beck Raphael Les Foulees Doullennaises V2M (+)
1229 5:16:35 / 5:15:02 Vanderbeken Bruno Rouen V1M (+)
1230 5:17:47 / 5:17:00 Langrume Loic Vatteville La Rue V1M (+)
1231 5:17:48 / 5:16:39 Conti David Orival V1M (+)
1232 5:18:51 / 5:17:35 Bonamy Laurent 76140 - Le Petit Quevilly V1M (+)
1233 5:19:03 / 5:17:51 Guerrier Angelique As La Haye-malherbe SEF (+)
1234 5:19:03 / 5:17:25 Clybouw Florent St Pierre Les Elbeuf SEM (+)
1235 5:19:03 / 5:17:27 Maugars Jeremy Le Grand Quevilly SEM (+)
1236 5:19:18 / 5:17:42 Bosse Thomas Canteleu V1M (+)
1237 5:19:27 / 5:17:55 Fihue Mickael Menonval V1M (+)
1238 5:20:33 / 5:19:17 Belkheir Ali Evreux SEM (+)
1239 5:21:43 / 5:20:52 Legault Genevieve Creteil SEF (+)
1240 5:21:57 / 5:20:40 Lecoq Eric Fecamp V2M (+)
1241 5:23:28 / 5:22:10 Diarra Souleymane Mont Saint-aignan V1M (+)
1242 5:23:32 / 5:22:02 Pecqueux Teddy St Tricat V1M (+)
1243 5:24:24 / 5:22:50 Caron Alice Les Pieds Nicleys Roye 80 SEF (+)
1244 5:30:54 / 5:29:18 Plouchard Francois Notre Dame De Bondeville V2M (+)
1245 5:31:34 / 5:30:35 Viande Leslie Yvetot SEF (+)
1246 5:31:58 / 5:31:12 Divert Alexis Verson SEM (+)
1247 5:34:06 / 5:32:45 Hougnon Olivier Asda 76 VM345 (+)
1248 5:35:18 / 5:33:56 Lollier Laurent Montville V2M (+)
1249 5:36:33 / 5:35:48 Leseigneur Dany Rouen (76000) V2M (+)
1250 5:38:05 / 5:37:14 Bettolo Alain Vendome Triathlon V2M (+)
1251 5:38:29 / 5:36:56 Haudrechy Arnaud Amicale Coureurs Ay V2M (+)
1252 5:39:09 / 5:37:55 Morelle Gerald Amicale Neufchatel Athletisme V1M (+)
1253 5:41:51 / 5:40:35 Leroy Didier S/l Ea Du Plateau Est V2M (+)
1254 5:49:51 / 5:48:10 Voisin Francois Veules Les Roses V1M (+)
1255 5:51:17 / 5:50:18 Viande Sebastien Yvetot SEM (+)
1256 5:51:57 / 5:50:37 Delamare Ludo Rouen SEM (+)
1257 5:51:58 / 5:50:28 Coplot Stephane Breville Les Monts V1M (+)
1258 5:51:58 / 5:50:29 Levistre Ludovic Canteleu SEM (+)
1259 5:52:25 / 5:50:59 Domitin Franck Le Petit-quevilly V1M (+)