Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Skopje (Macédoine)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Skopje2018.png

Le 06/05/2018 - Edition 2018 - 256 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:14:08 / 2:14:07 Evans Kipkemoi Biwott (KEN) Volare M (+)
2 2:14:59 / 2:14:58 Langat John (KEN) Runnmore M (+)
3 2:28:58 / 2:28:58 Hosea Rutto Kiprotich (KEN) Run2gether M (+)
4 2:39:13 / 2:39:13 Tolossa Chengere Dadi (ETH) Alberto M (+)
5 2:42:48 / 2:42:47 Kiradjiev Aleksandar (MKD) Ac Endurance - Skopje M (+)
6 2:43:36 / 2:43:22 Moore Aidan (AUS) M (+)
7 2:48:33 / 2:48:32 Bonev Marjan (MKD) Ak Veles M (+)
8 2:51:24 / 2:51:24 Jedidah Wanjiru Karungu (KEN) Volare F (+)
9 2:51:45 / 2:51:43 Pietrzyk Wojciech (POL) Lacho Team M (+)
10 2:54:41 / 2:54:40 Ajanovski Kokan (MKD) Nrc - Nike + Run Club M (+)
11 2:58:14 / 2:58:14 Jakimovski Igor (MKD) Ak Rabotnicki M (+)
12 3:00:53 / 3:00:52 Stojkoski Aleksandar (MKD) M (+)
13 3:02:00 / 3:01:59 Vrajic Marija (CRO) F (+)
14 3:03:01 / 3:02:30 Radicanin Zoran (SRB) Ak Apatin M (+)
15 3:04:49 / 3:04:20 Stanojevic Igor (SRB) Aktoplicanin M (+)
16 3:05:04 / 3:05:03 Adrijana Pop Arsova (MKD) Delta F (+)
17 3:05:41 / 3:05:32 Kostic Bojan (SRB) M (+)
18 3:09:59 / 3:09:41 Jesus Arroyi Salvador (ESP) Running Zaragoza M (+)
19 3:10:22 / 3:10:18 Simjanoski Aleksandar (MKD) Trex M (+)
20 3:12:05 / 3:12:04 Chittka Joerg (GER) Marathon Country Club M (+)
21 3:12:11 / 3:12:10 Martinovski Trpe (MKD) Ak Vardar M (+)
22 3:12:13 / 3:12:08 Michalski Robert (POL) Nocne Pilowanie Agrykoli M (+)
23 3:13:19 / 3:12:40 Oszaczki Geza (HUN) M (+)
24 3:15:08 / 3:14:41 Ramiro Alberto Gallardo (MEX) M (+)
25 3:15:44 / 3:15:43 Kiradjieva Biljana (MKD) Ac Endurance - Skopje F (+)
26 3:16:10 / 3:15:22 Ivanovski Zhikica (MKD) Trex/psd Makpetrol M (+)
27 3:19:17 / 3:19:11 Rodriguez Jean (FRA) M (+)
28 3:22:11 / 3:21:43 Buli Ardit (ALB) Free Human M (+)
29 3:22:49 / 3:22:42 Gouello Maxime (FRA) M (+)
30 3:24:37 / 3:24:34 Cvetkovski Toni (MKD) Nrc - Nike + Run Club M (+)
31 3:26:04 / 3:25:59 Dixon Clem (GBR) Cambridge Harriers M (+)
32 3:26:17 / 3:26:12 Mamusha Tirron (KOS) Germia 555 M (+)
33 3:29:23 / 3:29:19 Si_gr__ Fred_ (SRB) __ ____ _______ M (+)
34 3:30:23 / 3:29:26 Drenkoski Dimitar (MKD) M (+)
35 3:32:16 / 3:32:15 Kiradjieva Vesna (MKD) Ac Endurance F (+)
36 3:32:16 / 3:32:16 Cvetanovski Igor (MKD) Arm M (+)
37 3:32:25 / 3:32:10 Mihov Trajce (MKD) Ak Veles M (+)
38 3:33:28 / 3:31:34 Jesper Hahn Jensen (DEN) Team Skechers Dk M (+)
39 3:33:57 / 3:33:14 Zafirov Panche (MKD) _ M (+)
40 3:34:56 / 3:34:53 Sapunov Bojan (MKD) Nrc - Nike + Run Club M (+)
41 3:36:17 / 3:35:10 Huber Ale_ (SLO) Sieuba M (+)
42 3:36:59 / 3:36:18 Penchev Nikola (BUL) M (+)
43 3:37:21 / 3:37:06 Bartkowiak Dariusz (POL) Ks Maraton Ostrow Wlkp. M (+)
44 3:38:12 / 3:37:57 Stojanovic Zoran (SRB) Ak Dragutin Tomasevic M (+)
45 3:38:56 / 3:38:38 Toskovski Filip (MKD) M (+)
46 3:39:12 / 3:36:32 Ash S. (GBR) Team Itm M (+)
47 3:40:37 / 3:40:27 Bendafi Nabil (FRA) Stormshield M (+)
48 3:41:06 / 3:41:02 Shipovikj Darko (MKD) Nrc - Nike + Run Club M (+)
49 3:41:11 / 3:35:56 Hardwicke Aimee (AUS) F (+)
50 3:41:42 / 3:40:28 Vahtera Erkka (FIN) M (+)
51 3:41:47 / 3:41:20 Stojanovski Ljupcho (MKD) M (+)
52 3:42:16 / 3:38:38 Petrov Stanislav (BUL) M (+)
53 3:42:20 / 3:38:28 Gasic Senisa (SRB) Ark Maratonac M (+)
54 3:42:34 / 3:42:33 Shipovikj Katerina (MKD) Nrc - Nike + Run Club F (+)
55 3:44:03 / 3:43:28 Fetahu Bekim (KOS) Germia 555 M (+)
56 3:44:55 / 3:43:51 Shamoski Marijan (MKD) Komercijalna Banka M (+)
57 3:45:19 / 3:44:48 Kovacevic Malisa (SRB) Maraton Tim Pozarevac M (+)
58 3:46:37 / 3:44:55 Lujanovic Neboj_a (CRO) Maraton Klub Marjan M (+)
59 3:46:37 / 3:46:14 Shalabi Akram (GBR) M (+)
60 3:47:48 / 3:47:41 Della Aurelien (FRA) M (+)
61 3:48:02 / 3:45:54 Petrusevski Darko (MKD) M (+)
62 3:48:02 / 3:45:57 Karanfiloski Antonio (MKD) Zaps ?edinak? - Prilep M (+)
63 3:48:40 / 3:48:37 Kartalov Tomislav (MKD) Feit M (+)
64 3:48:58 / 3:48:55 Mirchevski Ivan (MKD) Nrc - Nike + Run Club M (+)
65 3:49:03 / 3:48:59 Vula Shkumbin (KOS) M (+)
66 3:49:24 / 3:48:36 Simeonov Vlado (MKD) M (+)
67 3:49:33 / 3:49:32 Velickovski Dejan (MKD) Arm M (+)
68 3:50:28 / 3:49:31 Kibar Erdogan (TUR) Konya Master Atletizm Kulubu M (+)
69 3:52:08 / 3:51:51 Cali Dashamir (ALB) M (+)
70 3:52:43 / 3:51:37 Ascic Mirza (BIH) Sieuba M (+)
71 3:54:06 / 3:53:02 Nuhanovic Asmir (SLO) Sieuba M (+)
72 3:54:50 / 3:54:44 Chichlo Paul (FRA) M (+)
73 3:55:21 / 3:54:33 Ilievski Aleksandar (MKD) M (+)
74 3:55:44 / 3:54:03 Giedrys Wojciech (POL) 3:33 Team M (+)
75 3:55:55 / 3:55:26 Stankovic Sini_a (SRB) Ak Vranjski Maratonci M (+)
76 3:55:58 / 3:55:43 Horvath Frantisek (SVK) Conditionclub M (+)
77 3:57:11 / 3:57:07 Sedlar Ivica (CRO) Maraton Klub Marjan M (+)
78 3:57:16 / 3:56:46 Gechev Anastas (MKD) Delta M (+)
79 3:57:18 / 3:57:11 Cukovic Sa_a (SRB) M (+)
80 3:57:22 / 3:57:00 Vanstraelen Laurent (BEL) M (+)
81 3:57:27 / 3:55:33 Vagn Allan Skov Kirkelund (DEN) M (+)
82 3:57:57 / 3:57:10 Thorup Ninna (DEN) Lassens Harem F (+)
83 3:58:03 / 3:56:22 Chwalisz W_odek (POL) 3:33 Team M (+)
84 3:58:43 / 3:57:37 Klicic Nino (SLO) Sieuba M (+)
85 3:59:04 / 3:58:24 Delija Alban (KOS) Germia 555 M (+)
86 3:59:36 / 3:58:06 Petkov Ivaylo (BUL) M (+)
87 4:00:01 / 3:59:38 Santellani Loris (ITA) M (+)
88 4:00:47 / 4:00:23 Parizov Veljan (MKD) Nrc - Nike + Run Club M (+)
89 4:01:22 / 3:58:02 Hurja Panu (FIN) M (+)
90 4:01:29 / 4:00:45 Iliev Robert (MKD) The Running Squad M (+)
91 4:01:34 / 4:01:32 Segedi Mi_a (SRB) Ak Indija M (+)
92 4:02:08 / 3:59:19 Milinkovic Josip (CRO) Ak Velebit 2001 M (+)
93 4:02:21 / 4:02:07 Trajkoski Mihajlo (MKD) Delta M (+)
94 4:02:39 / 4:02:29 Kosova Bekim (KOS) M (+)
95 4:03:16 / 4:01:46 Alexander Edward (GBR) Itchen Spitfires M (+)
96 4:03:29 / 4:02:51 Bejrowski Piotr (POL) Skrzat Team M (+)
97 4:04:50 / 4:02:07 Whitham Kevin (USA) Team Itm M (+)
98 4:05:21 / 4:02:53 Delevic Ilija (SRB) / M (+)
99 4:06:06 / 4:05:44 Loukko Sami (FIN) Disc Golf Vikings M (+)
100 4:06:08 / 4:05:48 Davison Andrea (AUS) F (+)
101 4:06:22 / 4:05:49 Grohmann Henry (GER) M (+)
102 4:06:28 / 4:05:51 Cena Shkumbin (KOS) Kosova Trail Running Association M (+)
103 4:06:32 / 4:05:56 Gashi Agon (KOS) M (+)
104 4:06:34 / 4:03:56 Davidov Aleksandar (MKD) Alkaloid - Zdravjeto Pred Se M (+)
105 4:07:16 / 4:06:41 Gashi Uke (KOS) Germia 555 M (+)
106 4:07:16 / 4:06:42 Mimoza Kusari - Lila (KOS) Germia 555 F (+)
107 4:07:18 / 4:05:54 Pirkovski Igor (MKD) Gim M (+)
108 4:07:26 / 3:48:18 Subic Ziga (SLO) Jugofrukt M (+)
109 4:07:31 / 4:04:29 Garrett George (GBR) M (+)
110 4:07:52 / 4:05:09 Hoxha Vigan (KOS) Teleferikat M (+)
111 4:07:56 / 4:07:26 Wright Marcin (GBR) M (+)
112 4:08:25 / 4:07:38 Nicolaj Friis Noddesbo (DEN) Lassens Harem M (+)
113 4:08:27 / 4:08:22 Walker Callum (GBR) Metro Aberdeen Running Club M (+)
114 4:08:49 / 4:08:18 Gorgiev Boris (MKD) Meridian Atletik Eko M (+)
115 4:10:28 / 4:09:54 Flatoy Alf (NOR) Team Reiertsen M (+)
116 4:10:32 / 4:10:22 Pecikozic Ranko (SRB) M (+)
117 4:11:20 / 4:10:42 Lila Arben (KOS) Germia 555 M (+)
118 4:11:38 / 4:11:03 Gashi Baton (KOS) Kosova Trail Running Association M (+)
119 4:11:48 / 4:09:12 Tasevski Dalibor (MKD) Atlantic Grupa M (+)
120 4:12:28 / 4:11:53 Baric Milenko (CRO) Maraton Klub Marjan M (+)
121 4:12:31 / 4:10:48 Davis Christina (USA) Kosovo Iron Lung Bear Dog F (+)
122 4:13:00 / 4:12:01 Nikitin Stanislav (UKR) M (+)
123 4:13:16 / 4:10:10 Divic Dorde (SRB) M (+)
124 4:13:17 / 4:10:11 Milovanovic Vladimir (SRB) M (+)
125 4:13:23 / 4:13:09 Najdovski Viktor (MKD) M (+)
126 4:14:25 / 4:14:11 Stojanovski Igor (MKD) Halkbank M (+)
127 4:14:25 / 4:14:24 Stojanovski Sande (MKD) Halkbank M (+)
128 4:14:47 / 4:14:10 Mullarama Armend (KOS) Germia 555 M (+)
129 4:17:06 / 4:17:01 Veleski Peter (GBR) Avon Valley Runners M (+)
130 4:18:06 / 4:17:18 Lassen S?ren (DEN) Lassens Harem M (+)
131 4:18:40 / 4:17:35 Oparnica Aleksandar (SRB) M (+)
132 4:19:02 / 4:18:33 Stankovic Ivan (SRB) Ak Vranjski Maratonci M (+)
133 4:19:07 / 4:18:44 Samardziski Daniel (MKD) Skobul M (+)
134 4:19:22 / 4:19:12 Miloskovski Borce (MKD) Trex M (+)
135 4:19:27 / 4:16:11 Kostovski Aleksandar (MKD) Fh3h M (+)
136 4:20:03 / 4:19:55 Lopatka Reinhold (AUT) M (+)
137 4:20:07 / 4:19:38 Gashi Korab (KOS) Top Football M (+)
138 4:20:56 / 4:15:41 Richards Brad (NZL) M (+)
139 4:21:04 / 4:19:24 Bielecki Andrzej (POL) 3:33 Team M (+)
140 4:21:39 / 4:21:05 Reiertsen Arvid (NOR) Team Reiertsen M (+)
141 4:22:06 / 4:21:37 Magnusson Peter (SWE) M (+)
142 4:23:19 / 4:22:59 Veljovski Gorgi (MKD) Arm M (+)
143 4:23:26 / 4:21:55 Stachowiak Leszek (POL) M (+)
144 4:24:00 / 4:22:14 Roderick Michael (USA) Peace Corps Macedonia M (+)
145 4:25:38 / 4:24:06 Senbabaoglu Emre (TUR) M (+)
146 4:25:39 / 4:24:33 Raskovic Mile (SRB) M (+)
147 4:25:50 / 4:25:22 Bennett Peter (USA) Country Marathon Club M (+)
148 4:27:20 / 4:26:33 Ivar Ostby Simonsen (DEN) Lassens Harem M (+)
149 4:27:48 / 4:26:38 Balaz Petr (CZE) Levi Team M (+)
150 4:27:49 / 4:27:05 Gilmore Paul (IRL) M (+)
151 4:28:22 / 4:27:36 Tobias Frandsen Thorup (DEN) Lassens Harem M (+)
152 4:28:39 / 4:28:21 Torres Silvia (ECU) F (+)
153 4:28:46 / 4:27:07 Odwrot Hubert (POL) 3:33 Team M (+)
154 4:29:19 / 4:26:16 Najdoski Metodij (MKD) M (+)
155 4:29:40 / 4:27:30 Mijailovic Aleksandar (SRB) Sad Trci Topola M (+)
156 4:29:55 / 4:29:19 Saebdal Sverre (NOR) Team Reiertsen M (+)
157 4:31:31 / 4:29:21 Filipovic Suzana (SRB) Ark Somaratin F (+)
158 4:31:41 / 4:29:56 Blurton Samuel (USA) M (+)
159 4:32:57 / 4:29:20 Kimak Peter (SVK) Klub Bezcov Stropkov M (+)
160 4:33:52 / 4:31:25 Mcgregor Nicole (AUS) Free F (+)
161 4:33:52 / 4:31:25 Hegyhati Mate (HUN) Veszprun M (+)
162 4:34:00 / 4:13:23 Bodor Zoltan (HUN) M (+)
163 4:34:01 / 4:33:31 Elenov Darko (MKD) M (+)
164 4:35:12 / 4:35:02 Kosova Recep (KOS) M (+)
165 4:35:31 / 4:34:18 Tasevski Goran (MKD) M (+)
166 4:36:02 / 4:34:10 Cvetanov Goce (MKD) Netcetera M (+)
167 4:36:29 / 4:35:10 Samson Thibault (FRA) M (+)
168 4:38:11 / 4:37:47 Guguvchevski Ljuben (MKD) M (+)
169 4:38:23 / 4:35:26 Mladenov Stanko (MKD) M (+)
170 4:39:21 / 4:36:26 Arikawa Yasunori (JPN) Country Marathon Club M (+)
171 4:40:00 / 4:39:50 Wolfstam Zdenko (SWE) M (+)
172 4:40:00 / 4:39:51 Wolfstam Danijela (SWE) F (+)
173 4:40:50 / 4:40:08 Landwehr Sonja (GER) Laufkulttour F (+)
174 4:41:24 / 4:41:20 Marcal Manel (ARG) The Fats And The Furious M (+)
175 4:42:14 / 4:41:11 Fleurette Yannick (FRA) Cepna Racing M (+)
176 4:43:27 / 4:43:09 Mileski Spase (MKD) Nrc - Nike + Run Club M (+)
177 4:43:28 / 4:40:50 Dimoski Kire (MKD) Treks M (+)
178 4:43:54 / 4:43:52 Todoroski Pero (MKD) Delta M (+)
179 4:45:14 / 4:42:30 Libby Chad (USA) Team Itm M (+)
180 4:46:18 / 4:45:00 Renaud Justine (FRA) F (+)
181 4:46:34 / 4:45:31 Bordoniqi Granit (ALB) Mountainbike Gjakova M (+)
182 4:46:38 / 4:46:31 Palashevski Stefan (MKD) Vitalia M (+)
183 4:47:09 / 4:47:03 Peeters-delauw Gerda (NED) Atv Venray F (+)
184 4:48:55 / 4:47:56 Gerasymenko Ivan (UKR) M (+)
185 4:48:55 / 4:48:15 Csaba Hatar (HUN) Herics Ttse M (+)
186 4:49:25 / 4:49:18 Ristov Ljupce (MKD) M (+)
187 4:50:35 / 4:49:56 Stanilova Nadezhda (BUL) Asics Frontrunner Bulgaria F (+)
188 4:50:49 / 4:50:07 Petroski Bogoljub (MKD) M (+)
189 4:51:00 / 4:35:40 Chavarria Alexander (CRI) M (+)
190 4:51:27 / 4:48:59 Petkov Dejan (MKD) Ak Vardar M (+)
191 4:51:30 / 4:30:17 Hecimovic Joso (CRO) Ak Sibenik M (+)
192 4:51:31 / 4:48:06 Trajkoski Sashe (MKD) M (+)
193 4:51:54 / 4:50:23 Kolarski Borche (MKD) Jmmk M (+)
194 4:51:57 / 4:51:36 Matikj Gjorgjino (MKD) M (+)
195 4:53:03 / 4:51:58 Todorovic Nedeljko (SRB) Klub 100 Maratona M (+)
196 4:53:22 / 4:52:40 Borowitz Martin (GER) Laufkulttour M (+)
197 4:53:25 / 4:52:51 Banovska Liliana (BUL) F (+)
198 4:53:37 / 4:52:57 Rovcanin Petar (MNE) Triatlon Klub Podgorica M (+)
199 4:53:54 / 4:51:08 Grbovic Ljubivoje (SRB) Maraton Tim Kv M (+)
200 4:54:18 / 4:51:48 Biegemann Wolfgang (GER) M (+)
201 4:55:11 / 4:53:41 Dimitrovski Dejan (MKD) Snr M (+)
202 4:55:46 / 4:55:25 Middleton Michelle (GBR) F (+)
203 4:55:47 / 4:55:26 Blackmore Robert (GBR) M (+)
204 4:56:59 / 4:56:24 Maqastena Nebahate (KOS) Germia555 F (+)
205 4:58:15 / 4:57:58 Tanaskovski Boris (MKD) Telekom M (+)
206 4:58:21 / 4:56:07 Sekurarac Darko (MKD) M (+)
207 4:58:25 / 4:58:12 Mcgoldrick Amy (USA) Peace Corps Macedonia F (+)
208 4:58:26 / 4:56:00 Senar Erkuden (ESP) Free F (+)
209 4:58:31 / 4:55:16 Andov Aleksandar (MKD) Jmmk M (+)
210 5:00:09 / 4:58:34 Jovic Goran (SRB) Ak Vranjski Maratonci M (+)
211 5:00:46 / 5:00:23 Aytekin Akin (TUR) Anittepe Ruhu M (+)
212 5:03:26 / 5:01:51 Krstevski Oliver (MKD) V.a.k Anapurna M (+)
213 5:03:50 / 5:01:45 Igova Asya (BUL) F (+)
214 5:06:52 / 5:03:58 Petkov Alexander (BUL) M (+)
215 5:06:52 / 5:06:23 Magnusson Stefan (SWE) M (+)
216 5:08:08 / 5:05:58 Trajkovski Dejan (SRB) M (+)
217 5:08:09 / 5:06:05 Stevanovic Dejan (SRB) Homoljski Vukovi M (+)
218 5:08:50 / 5:05:36 Nikolikj Aleksandar (MKD) Johnson Matthey M (+)
219 5:10:12 / 5:09:44 Knezevic Drago (SRB) Klub 100 Maratona M (+)
220 5:11:16 / 5:10:13 Popovski Martin (MKD) M (+)
221 5:11:27 / 5:08:38 Kaller Mark (GER) M (+)
222 5:11:28 / 5:08:39 Nuss Bernhard (GER) Never Walk Alone M (+)
223 5:13:31 / 5:12:26 Dimitrovski Aleksandar (MKD) Ac Endurance M (+)
224 5:14:06 / 5:11:30 Stojkov Aleksandar (MKD) M (+)
225 5:14:52 / 5:13:46 Dimitric Slavko (SRB) M (+)
226 5:14:57 / 5:14:46 Charapikj Stevica (MKD) Msc Skopje M (+)
227 5:17:03 / 5:16:51 Reiter Anton (AUT) M (+)
228 5:21:03 / 5:20:16 Sofie B?rsting Sorensen (DEN) Lassens Harem F (+)
229 5:21:21 / 5:19:28 Ek Anders (SWE) M (+)
230 5:21:33 / 5:21:10 Temelkovski Ace (MKD) Ak Veles M (+)
231 5:21:47 / 5:19:37 Tasic Ljiljana (SRB) Maratonci Pancevo F (+)
232 5:22:07 / 5:20:34 Krstevska Lila (MKD) V.a.k Anapurna F (+)
233 5:22:11 / 5:21:36 Austegaard Arnfinn (NOR) Team Reiertsen M (+)
234 5:23:24 / 5:21:37 Brinkey Ryan (USA) M (+)
235 5:25:13 / 5:25:01 Kochrian Matthias (GER) Free M (+)
236 5:25:16 / 5:23:15 Georgiev Vele (MKD) M (+)
237 5:26:17 / 5:25:50 Jorge Marcelo Menezes Da Silva (BRA) _ M (+)
238 5:26:32 / 5:23:19 Nikolovski Stefan (MKD) M (+)
239 5:26:47 / 5:06:11 Bodor Peter (HUN) M (+)
240 5:27:03 / 5:24:08 Kuhlmey Juergen (GER) 100 Marathon Club M (+)
241 5:27:51 / 5:27:48 Vlahovski Jane (MKD) Nrc - Nike + Run Club M (+)
242 5:28:12 / 5:28:00 Zasypalov Konstantin (RUS) M (+)
243 5:31:05 / 5:29:36 Cater Geoff (GBR) M (+)
244 5:33:49 / 5:33:11 Stoilovski Goce (MKD) Ak Dramce M (+)
245 5:35:46 / 5:33:07 Mladenovski Ivo (MKD) M (+)
246 5:37:43 / 5:30:47 Katona Gabor (HUN) M (+)
247 5:38:28 / 5:36:02 Bade Thomas (GER) Hambuger Sv M (+)
248 5:39:18 / 5:37:48 Gashtarov Aleksandar (MKD) Snr ( Skopje Night Runing ) M (+)
249 5:41:54 / 5:40:33 Ferge Istvan (HUN) Futazas M (+)
250 5:44:34 / 5:44:00 Vujovic Drasko (CRO) Maraton Klub Marjan M (+)
251 5:44:34 / 5:44:03 Piplica Ana (CRO) Maraton Klub Marjan F (+)
252 5:44:44 / 5:42:21 Kostadinov Slave (MKD) M (+)
253 5:52:12 / 5:51:53 Simonoski Slavko (MKD) M (+)
254 5:53:11 / 5:52:42 Nguyen Yen (USA) Country Marathon Club F (+)
255 5:53:39 / 5:41:58 Schlueter Bernadette (USA) F (+)
256 5:54:11 / 5:53:44 Trajanovski Aleksandar (MKD) M (+)