Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de la Côte de Lumière

Le 09/07/2000 - 21ème édition - 107 arrivants                                                       Archives à consulter

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:28:33 Leger Bruno Ac Roche-sur-yon SEM (+)
2 2:30:46 Piveteau Pascal Asptt Saint-nazaire SEM/61 (+)
3 2:33:16 Boscherie Vital V1M (+)
4 2:37:10 Piveteau Sylvain Asptt Saint-nazaire SEM (+)
5 2:38:04 Dugue Philippe Ac Bocage Vendeen VEM (+)
6 2:45:51 Le Caroff Patrice Al Carhaix Plouguer SEM/62 (+)
7 2:47:07 Lloret Michel V1M (+)
8 2:49:38 Plaire Loic VEM (+)
9 2:50:11 Piet Joel Pouzauges Ac Omnisports SEM (+)
10 2:50:39 Gouraud Stephane Ac Bocage Vendeen VEM (+)
11 2:53:51 Bonnaud Andre Sa Fontenay-le-comte VEM (+)
12 2:57:35 Jaouen Jean-benoit Toucan Guyane VEM (+)
13 2:57:39 Babin Valentin VEM (+)
14 2:59:02 Cazaubon Alain 4 A Tarbes V2M (+)
15 2:59:18 Mercier Denis SEM
16 2:59:35 Menard Joel SEM
17 2:59:37 Gautron Hubert V2M/48
18 3:00:33 Maudet Guy V2M
19 3:01:00 Fablet Yannick VEM
20 3:01:01 Martin Jean-claude VEM
21 3:01:27 Lenne Guillaume SEM
22 3:02:19 Heriteau Lionel VEM
23 3:02:46 Molet Claude VEM
24 3:02:46 Baillargeau Vincent SEM
25 3:03:06 Le Tarnec Yveline Ac Grand-champ SEF (+)
26 3:03:16 Lamy Stephane SEM
27 3:03:56 Minguet Bertrand VEM
28 3:05:46 Wermeister Thierry SEM
29 3:06:32 Chopin Pascal SEM
30 3:06:55 Thomas Joel VEM
31 3:07:58 Digonnet Bertrand SEM
32 3:09:00 Orceau Robert V3M
33 3:09:35 Lorieau Christophe SEM
34 3:10:04 Moussion Pierre V2M (+)
35 3:11:44 Marchand Stephane SEM
36 3:12:02 Bocquier Patrick V2M
37 3:14:24 Tardivon Dominique VEM
38 3:16:02 Scelles Alain VEM
39 3:16:28 Coxo Jean V2M
40 3:17:05 Delanoe Jean-paul SEM
41 3:17:56 Montcouilloux Daniel SEM
42 3:19:26 Gohier Yannick VEM
43 3:19:36 Bonnamy Eugene VEM
44 3:19:50 Bidault Daniel VEM
45 3:20:04 Le Gal Philippe VEM
46 3:20:55 Bacle Claude V2M
47 3:22:08 Bondu Claude VEM
48 3:22:42 Paquier Raymond VEM
49 3:23:34 Piet Jean-michel SEM
50 3:23:36 Goineau Michel V2M
51 3:23:39 Merlet Jean-pierre SEM
52 3:24:43 Bernard Alain SEM
53 3:25:06 Foucher Eric VEM
54 3:25:31 Sancey Ordia VEF (+)
55 3:25:45 Cornet Jean-claude V2M
56 3:26:55 Regnier Jean-francois SEM
57 3:27:13 Martinez Jean VEM
58 3:27:47 Motard Roland V2M
59 3:27:52 Letourneau Luc V2M
60 3:28:04 Bernardin Rene V3M
61 3:28:05 Poirier Michel V2M
62 3:28:05 Roux Roland V2M
63 3:28:54 Peyrusaubes Jean SEM
64 3:28:56 Drochon Philippe SEM
65 3:29:08 Inconnu 49 -
66 3:29:29 Moreau Bernadette VEF (+)
67 3:29:30 Roy Andre V2M
68 3:30:18 Rapin Yannick VEM
69 3:31:09 Hatard Marie-christine SEF (+)
70 3:32:18 Rivalin Francis VEM
71 3:32:40 Flaire Michel VEM
72 3:33:27 Rouillard Clotaire VEM
73 3:33:40 Taris Jean VEM
74 3:33:56 Martin Claude VEM
75 3:35:16 Tourne Pascal VEM
76 3:35:59 Guillet Lionel VEM
77 3:37:27 Cambus Gerard V2M
78 3:37:50 Gouyon Philippe M
79 3:37:52 Bussiere Philippe SEM
80 3:37:53 Guilbaud Gerard VEM
81 3:38:20 Jamin Ludovic SEM
82 3:38:29 Toulliou Bruno SEM
83 3:38:49 Melnykowicz Jean V3M
84 3:41:50 Lannou Gerard V2M
85 3:44:13 Alary Rodolphe SEM
86 3:46:48 Olette Laurent SEM
87 3:51:18 Lourioux Michel V2M
88 3:53:27 Lesage Gildas SEM
89 3:53:45 Bouin Francel VEM
90 3:53:56 Alcaraz Pierre V2M
91 3:53:57 Caille Dominique V1M/60
92 3:54:03 Baschera Richard SEM
93 3:54:28 Laidet Bernard VEM
94 3:55:19 Clergeau Gilles SEM
95 3:56:14 Pallueau Bernard V2M
96 4:01:10 Caille Jean-paul V2M
97 4:04:38 Gire Marc VEM
98 4:05:13 Beste Ulrich VEM
99 4:05:14 Lubbos Fitti VEM
100 4:09:19 Audige Manuel SEM
101 4:09:47 David Jean-claude VEM
102 4:16:19 List Martin V2M
103 4:16:20 Dussart Michel V2M
104 4:17:50 Obradovic Serge VEM
105 4:32:01 Pannetier Dominique V2F/50 (+)
106 4:38:22 Caille Lydie SEF (+)
107 4:54:05 Meriau Joel V2M