Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Shakespeare Marathon (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 13/05/2018 - Edition 2018 - 486 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:41:58 / 2:41:56 Buckley Tom Hercules Wimbledon Ac M (+)
2 2:48:07 / 2:48:05 Walsh Richard Worcester Ac M (+)
3 2:50:13 / 2:50:11 Biggs Matt Birchfield Harriers M (+)
4 2:50:25 / 2:50:24 Hatswell Anthony Long Eaton Rc M (+)
5 2:52:34 / 2:52:34 Rumble Leon M (+)
6 3:00:12 / 3:00:08 Williams Jordan M (+)
7 3:00:52 / 3:00:44 Robinson Simon M (+)
8 3:02:30 / 3:02:24 Wilkie Stu Mud Crew Trail Runners M (+)
9 3:03:38 / 3:03:37 Herring Gary M (+)
10 3:03:41 / 3:03:37 Mcdonogh Alan Wootton Road Runners M (+)
11 3:04:59 / 3:04:55 Tune Michael Swindon Harriers M (+)
12 3:05:01 / 3:04:57 Hynes Richard Harlow Rc M (+)
13 3:05:05 / 3:04:58 Hobbs Michael North Cotswold Tri And Run M (+)
14 3:06:12 / 3:06:06 Fuller Stephen Hayle Runners M (+)
15 3:06:26 / 3:06:24 Schogger Damian M (+)
16 3:06:30 / 3:05:59 Sanders Mark Midland Masters Throwers Group M (+)
17 3:08:18 / 3:08:16 Dimbleby Peter Birchfield Harriers M (+)
18 3:09:22 / 3:09:15 Rees Clare Aldershot Farnham & District Ac F (+)
19 3:09:24 / 3:09:22 Morley Michael Birchfield Harriers M (+)
20 3:10:17 / 3:10:15 Joynson David Wolverhampton & Bilston Ac M (+)
21 3:10:21 / 3:10:17 Chapman Kathryn Bishops Stortford Rc F (+)
22 3:10:29 / 3:10:26 Hart Ollie M (+)
23 3:11:06 / 3:09:36 Taylor Brian Chase Harriers M (+)
24 3:11:27 / 3:11:16 Rogers Dave Almost Athletes M (+)
25 3:11:37 / 3:11:34 Tyler Robert M (+)
26 3:12:31 / 3:11:21 Ward Anna St. Albans Striders F (+)
27 3:12:57 / 3:12:18 Hudson Jamie M (+)
28 3:13:28 / 3:13:26 Rhodes Simon Birchfield Harriers M (+)
29 3:13:38 / 3:12:08 Travers David M (+)
30 3:13:38 / 3:13:34 Thomerson Kevin M (+)
31 3:13:51 / 3:11:50 Gray Chris M (+)
32 3:14:03 / 3:13:52 Macey Nick M (+)
33 3:14:32 / 3:14:10 Brettle Kevin Yeovil Town Rrc M (+)
34 3:14:37 / 3:14:22 Batsford Steven Evesham Vale Running Club M (+)
35 3:14:37 / 3:14:33 Darren Darren Jewell Stroud & District Ac M (+)
36 3:15:02 / 3:14:32 Hollidge David Banbury Harriers Ac M (+)
37 3:15:06 / 3:15:02 Kemp Mark Hermitage Harriers Rc M (+)
38 3:15:17 / 3:15:14 Rousseau Jerome M (+)
39 3:15:28 / 3:14:44 Read Kurt Teignbridge Trotters M (+)
40 3:16:03 / 3:14:54 Beasley Keith Kenilworth Runners M (+)
41 3:16:49 / 3:15:53 Martin Simon Cobra Rc M (+)
42 3:17:01 / 3:16:51 Morgan William Cherwell Runners & Joggers M (+)
43 3:18:19 / 3:17:35 Pinnell Neil M (+)
44 3:19:24 / 3:17:59 Turner Seth M (+)
45 3:19:46 / 3:19:31 Perry Alex M (+)
46 3:20:26 / 3:20:06 Oles Artur M (+)
47 3:20:27 / 3:20:18 Hart Mike M (+)
48 3:20:52 / 3:20:49 Millen Roger M (+)
49 3:21:26 / 3:20:36 Callow Chris Kings Heath Rc The Lions M (+)
50 3:21:35 / 3:21:33 Young Katy F (+)
51 3:21:46 / 3:21:31 Edwards Steve North Cotswold Tri And Run M (+)
52 3:22:06 / 3:20:10 Mcmullen Johnpaul M (+)
53 3:22:31 / 3:20:19 Mackenzie Ian Bournville Harriers M (+)
54 3:22:49 / 3:22:48 Morrow Joe M (+)
55 3:22:52 / 3:22:43 Davies Rachel F (+)
56 3:23:10 / 3:22:49 Burchett Alex Tetbury Dolphins M (+)
57 3:24:10 / 3:21:48 Cartledge Gethin M (+)
58 3:24:36 / 3:23:45 Walker Robert M (+)
59 3:25:03 / 3:23:14 Malone Kirsty F (+)
60 3:25:18 / 3:25:03 Key Erica Reading Roadrunners F (+)
61 3:25:28 / 3:24:22 Norwood Peter M (+)
62 3:25:43 / 3:23:39 Woodhead Peter Goyt Valley Striders M (+)
63 3:26:13 / 3:24:23 Goodwin David Sandwell Valley Rc M (+)
64 3:26:20 / 3:24:17 Prejac Emily Dunstable Rrc F (+)
65 3:28:24 / 3:26:01 Montfort Louis Newham & Essex Beagles Ac M (+)
66 3:28:25 / 3:27:41 Green Alex Steel City Striders Rc M (+)
67 3:28:40 / 3:26:49 Abbott Gaz M (+)
68 3:28:55 / 3:28:45 Maher Chris M (+)
69 3:29:09 / 3:28:03 Witnall David Running Somewhere Else M (+)
70 3:29:24 / 3:28:16 Tsai Jany F (+)
71 3:29:55 / 3:29:43 Chohan Baljit Uknetrunner M (+)
72 3:30:26 / 3:28:42 Wormall James Rugby & Northampton Ac M (+)
73 3:30:29 / 3:29:34 Marshall Tom Kenilworth Runners M (+)
74 3:30:38 / 3:30:33 Honey Marc Kingsway Runners M (+)
75 3:30:58 / 3:30:52 Paine Simon M (+)
76 3:31:02 / 3:30:58 Mcquaile Shane M (+)
77 3:31:07 / 3:28:52 Deboute Jerome M (+)
78 3:31:11 / 3:30:37 Mcfaul Chris Wootton Road Runners M (+)
79 3:31:28 / 3:29:15 Vinson Craig M (+)
80 3:32:28 / 3:32:16 Kennard Ian M (+)
81 3:32:35 / 3:30:26 King Richard Hogweed Trotters M (+)
82 3:33:00 / 3:31:19 Andrew Mark Reading Roadrunners M (+)
83 3:33:05 / 3:30:03 Evans Nigel 3m Gorseinon Rrc M (+)
84 3:33:34 / 3:33:10 Mclaughlin James Hook Norton Harriers M (+)
85 3:33:39 / 3:32:04 Berger Krystian M (+)
86 3:33:42 / 3:32:34 Mcelroy Stephen M (+)
87 3:33:46 / 3:30:53 Heslop Karen F (+)
88 3:33:56 / 3:33:53 Royden-turner Tamryn F (+)
89 3:34:08 / 3:33:58 Goucher Beth F (+)
90 3:34:54 / 3:33:17 Garnham-lee Katy Leighton Fun Runners F (+)
91 3:35:54 / 3:33:04 Pooley Oliver M (+)
92 3:35:57 / 3:35:40 Jollands Matt M (+)
93 3:36:32 / 3:36:22 Young Stuart M (+)
94 3:36:36 / 3:35:43 Smith Jason M (+)
95 3:36:58 / 3:35:14 Brady Enda M (+)
96 3:36:58 / 3:35:13 Winton Elizabeth F (+)
97 3:37:13 / 3:36:56 Zaffignani Gabriel M (+)
98 3:37:28 / 3:37:22 Lee Joe Stratford-upon-avon Ac M (+)
99 3:37:35 / 3:37:19 Pook Michael M (+)
100 3:37:39 / 3:36:51 Tatton Lea Desford Striders M (+)
101 3:38:34 / 3:37:50 Rawlinson John Steel City Striders Rc M (+)
102 3:38:42 / 3:38:32 Heraud Emmanuel M (+)
103 3:39:19 / 3:36:18 Moore Ryan M (+)
104 3:39:38 / 3:39:02 Shea Paul M (+)
105 3:39:38 / 3:39:02 Mackay Fraser Tetbury Dolphins Running Club M (+)
106 3:39:38 / 3:39:03 Shea Alexis Cirencester Ac F (+)
107 3:40:26 / 3:37:03 Teclaff Philip M (+)
108 3:40:57 / 3:40:37 Smith Robin M (+)
109 3:40:57 / 3:39:03 Bagwell David Kings Heath Rc The Lions M (+)
110 3:41:39 / 3:39:49 Gill Jo Corsham Rc F (+)
111 3:41:57 / 3:41:47 Dean Joanne F (+)
112 3:42:09 / 3:40:29 Rodgers Peter M (+)
113 3:42:20 / 3:42:03 Burton Martin M (+)
114 3:42:24 / 3:40:23 Easton Jon M (+)
115 3:42:32 / 3:42:22 Ayre Paul M (+)
116 3:42:35 / 3:41:53 Bettle Joe M (+)
117 3:43:13 / 3:42:50 Jakeways Paul West Bromwich Harriers M (+)
118 3:43:14 / 3:42:57 Woodman Nina F (+)
119 3:43:32 / 3:41:38 Kimpton Benedict M (+)
120 3:43:34 / 3:42:33 Simons Justin Reading Roadrunners M (+)
121 3:43:55 / 3:40:09 Hawkins Ruth F (+)
122 3:43:58 / 3:40:11 Hailstone Neil M (+)
123 3:44:54 / 3:44:38 Cannon Paul Birmingham Running Athletics And Triathlon Club M (+)
124 3:45:14 / 3:43:03 Lee William Hogweed Trotters M (+)
125 3:45:20 / 3:45:11 Dodwell Hannah F (+)
126 3:45:53 / 3:45:43 Saaiman Bart M (+)
127 3:45:56 / 3:44:35 Allport Trevor Midland Masters Ac M (+)
128 3:45:56 / 3:44:44 Wardlaw Michael Kings Heath Rc The Lions M (+)
129 3:46:03 / 3:45:57 Moore Andrew Hayle Runners M (+)
130 3:47:01 / 3:44:57 Bradford Charlotte City Of Birmingham Striders F (+)
131 3:47:26 / 3:46:56 Clark Nigel Eynsham Road Runners M (+)
132 3:47:30 / 3:47:20 Bradley Amy Ripley Rc F (+)
133 3:47:59 / 3:45:47 Darlington Andrew Hogweed Trotters M (+)
134 3:48:10 / 3:47:34 Polhill Gary M (+)
135 3:48:16 / 3:47:31 Rosenbach Philip M (+)
136 3:48:19 / 3:45:37 Webb Tim M (+)
137 3:48:28 / 3:46:57 Lattimer Scott M (+)
138 3:48:33 / 3:48:15 Redfern Ian M (+)
139 3:48:39 / 3:45:20 Paul Stuart Watson M (+)
140 3:48:58 / 3:48:33 Johnson Paul St. Austell Running Club M (+)
141 3:49:40 / 3:45:49 Fisher Mark Kingfisher Harriers M (+)
142 3:49:41 / 3:49:21 Pippig Karsten M (+)
143 3:49:48 / 3:49:04 Ritchie Leslie M (+)
144 3:50:32 / 3:49:16 Breward Dawn Brackley And District Rc F (+)
145 3:50:35 / 3:48:24 Cox Steven M (+)
146 3:50:36 / 3:50:23 Hesk Barry M (+)
147 3:50:40 / 3:49:39 Furphy Richard M (+)
148 3:50:42 / 3:50:35 Burfoot Edward M (+)
149 3:50:50 / 3:50:30 Frear Jonny M (+)
150 3:51:10 / 3:51:03 Gerrard Corinne Hayle Runners F (+)
151 3:51:23 / 3:50:14 Dutton Peter M (+)
152 3:52:01 / 3:50:22 Wideman Emily Ivanhoe Runners F (+)
153 3:52:01 / 3:50:21 Kirk Ian Ivanhoe Runners M (+)
154 3:52:12 / 3:52:07 Gilchrist Francis Sandbach Striders M (+)
155 3:52:45 / 3:49:15 Packham Gareth M (+)
156 3:52:54 / 3:50:35 Van Eerd Marijke F (+)
157 3:53:01 / 3:52:30 Westcott Julie Pershore Plum Plodders F (+)
158 3:53:14 / 3:53:02 Woolley Spencer M (+)
159 3:53:16 / 3:52:24 Tupholme Steve Holme Pierrepont Rc M (+)
160 3:53:32 / 3:50:24 Smith Charles M (+)
161 3:54:12 / 3:50:56 Pettit Nathan M (+)
162 3:54:17 / 3:53:08 Swart Jaco M (+)
163 3:54:32 / 3:53:51 Hinks Karen F (+)
164 3:54:46 / 3:54:11 Wilkinson Lee M (+)
165 3:54:47 / 3:53:56 Stockwell Hayley Stroud & District Ac F (+)
166 3:55:07 / 3:52:54 Dixon Steve M (+)
167 3:55:10 / 3:53:21 Malone Roger M (+)
168 3:55:33 / 3:54:34 Clark Luke M (+)
169 3:56:25 / 3:54:22 Stafford Davie M (+)
170 3:56:30 / 3:53:16 Hibberd Cadie Stratford-upon-avon Ac F (+)
171 3:56:51 / 3:56:42 Spencer Christopher M (+)
172 3:56:54 / 3:54:44 Barr Christine Hogweed Trotters F (+)
173 3:57:10 / 3:56:41 Kirwin Jason M (+)
174 3:57:16 / 3:53:51 Churkin Dmitry M (+)
175 3:57:34 / 3:55:43 Field Alan M (+)
176 3:57:41 / 3:54:56 Sumners Matthew M (+)
177 3:57:44 / 3:55:28 Mccarthy Mark M (+)
178 3:58:04 / 3:57:22 Childs Christine Headington Rrc F (+)
179 3:58:11 / 3:55:33 Jolley Ian M (+)
180 3:58:25 / 3:57:34 Allen Kerry Kings Heath Rc The Lions F (+)
181 3:58:32 / 3:58:06 Hickman Dave Dudley Kingswinford Rc M (+)
182 3:58:32 / 3:57:29 Russell Peter M (+)
183 3:58:36 / 3:56:06 Bretherton Ged Bolton United Harriers & Ac M (+)
184 3:58:39 / 3:57:57 Rugg Chris M (+)
185 3:59:03 / 3:58:41 Thacker Steven Sleaford Striders Ac M (+)
186 3:59:17 / 3:58:43 Pope Kathryn F (+)
187 3:59:27 / 3:57:45 Jones Glen Isle Of Wight Roadrunners M (+)
188 3:59:36 / 3:59:00 Price Dave Trail Running Association M (+)
189 3:59:42 / 3:57:04 Leaver Gavin Pershore Plum Plodders M (+)
190 3:59:50 / 3:58:24 Nicholson Victor M (+)
191 3:59:58 / 3:59:04 Batson Adam Yeovil Town Rrc M (+)
192 4:00:17 / 3:59:16 Corby Michael M (+)
193 4:00:21 / 3:59:29 King Ayshea Team Anstey Amblers And Runners F (+)
194 4:00:22 / 3:59:29 Parker Sarah Team Anstey Amblers And Runners F (+)
195 4:00:28 / 3:58:36 Richards Paul Kings Heath Rc The Lions M (+)
196 4:00:35 / 3:58:27 Wilkie Sharon Hogweed Trotters F (+)
197 4:00:37 / 3:58:06 Riddiford James M (+)
198 4:00:45 / 4:00:21 O'sullivan Darrel M (+)
199 4:00:56 / 3:58:25 Naidu-young Shamira Leamington C & Ac F (+)
200 4:01:09 / 3:58:47 Mullock Stuart M (+)
201 4:01:15 / 3:59:53 Wynne Cat F (+)
202 4:01:27 / 3:57:53 Veasey Hayley Corby Ac F (+)
203 4:01:35 / 4:01:27 Freeman Melinda F (+)
204 4:01:49 / 4:00:53 Cox Annie Stratford-upon-avon Ac F (+)
205 4:01:56 / 4:00:15 Burns Richard M (+)
206 4:02:16 / 3:59:24 Chitnis Rajesh M (+)
207 4:02:39 / 4:00:11 Payne Kathryn Hook Norton Harriers F (+)
208 4:02:48 / 4:02:28 Kaur Tarandeep F (+)
209 4:03:30 / 4:01:16 Houlihan Michael Harlow Rc M (+)
210 4:03:32 / 4:03:19 Byers Louis M (+)
211 4:03:35 / 4:00:45 Butt Daniel M (+)
212 4:03:48 / 4:00:58 Gibbins John Northampton Road Runners M (+)
213 4:03:50 / 3:59:26 Branson Fred M (+)
214 4:04:25 / 4:04:09 Witton John M (+)
215 4:04:28 / 4:02:59 Bamforth Andrew M (+)
216 4:06:51 / 4:02:56 Spalek Basia F (+)
217 4:07:50 / 4:03:10 Wilk Grzegorz M (+)
218 4:07:54 / 4:07:40 Hollick Sally Cruisers Rc F (+)
219 4:08:09 / 4:04:40 Taylor Eleanor Running Somewhere Else F (+)
220 4:08:14 / 4:06:27 Reitter Simon M (+)
221 4:08:20 / 4:07:45 Thomas Olga F (+)
222 4:08:25 / 4:05:24 Kirkham Adie Badgers M (+)
223 4:08:26 / 4:05:43 Edwards Ian M (+)
224 4:08:41 / 4:08:16 Allen Andy M (+)
225 4:09:27 / 4:07:34 Monaghan Paul Reading Roadrunners M (+)
226 4:09:28 / 4:07:34 Jackson Caroline Reading Roadrunners F (+)
227 4:09:54 / 4:07:24 Geeson David Warrington Running Club M (+)
228 4:10:24 / 4:06:20 Spooner Robin M (+)
229 4:10:33 / 4:08:40 Brown Steve M (+)
230 4:10:42 / 4:09:19 Flann James M (+)
231 4:10:50 / 4:10:32 Atkinson Mark Mk Lakeside Runners M (+)
232 4:11:00 / 4:09:09 Darke Sharon F (+)
233 4:11:00 / 4:07:00 Davies Rupert M (+)
234 4:11:01 / 4:06:59 Davies Ben M (+)
235 4:11:13 / 4:10:54 Garlick Mark Wootton Road Runners M (+)
236 4:11:17 / 4:09:41 Gudka Piyush M (+)
237 4:11:17 / 4:09:42 Vekaria Navin M (+)
238 4:11:34 / 4:10:41 Atterbury Marie F (+)
239 4:11:34 / 4:10:41 Widdowson Sarah F (+)
240 4:11:36 / 4:08:08 Kisluk Ann Eccleshill Road Runners F (+)
241 4:11:39 / 4:09:40 Gleave Claire F (+)
242 4:11:39 / 4:09:41 Pinkney Vicky F (+)
243 4:11:41 / 4:10:37 Frost Robert M (+)
244 4:11:53 / 4:09:05 Brown Ronald M (+)
245 4:12:07 / 4:08:52 Cox Adrian M (+)
246 4:12:15 / 4:10:53 Wynne Anthony M (+)
247 4:12:50 / 4:11:09 Law Belinda F (+)
248 4:12:57 / 4:12:33 Byrne Lee M (+)
249 4:12:59 / 4:11:59 Lockyer Lee M (+)
250 4:13:04 / 4:12:35 Holtom Dan M (+)
251 4:13:11 / 4:11:36 Flevas Costas 100 Marathon Club M (+)
252 4:13:24 / 4:11:12 Green Rachael F (+)
253 4:13:47 / 4:13:19 Bettesworth James Reigate Priory Ac M (+)
254 4:13:51 / 4:11:31 Sidebottom Patricia Charnwood Ac F (+)
255 4:13:56 / 4:12:25 Jones Tim M (+)
256 4:14:15 / 4:12:17 Knight Luke M (+)
257 4:14:27 / 4:11:21 Stones Peter M (+)
258 4:14:57 / 4:13:42 Thatcher Paul M (+)
259 4:15:02 / 4:13:55 Ayton Paul M (+)
260 4:15:05 / 4:11:37 Kirwan Laura Aldridge Rc F (+)
261 4:15:35 / 4:11:19 Watson Dave M (+)
262 4:15:44 / 4:11:40 Clutton Kevin M (+)
263 4:16:22 / 4:12:05 Leonard Chris M (+)
264 4:16:26 / 4:14:34 Stones Richard 100 Marathon Club M (+)
265 4:16:37 / 4:14:37 Ellis Miss F (+)
266 4:16:52 / 4:12:44 Harling Russell M (+)
267 4:17:25 / 4:17:13 Leszczynowicz Jacek M (+)
268 4:17:49 / 4:13:42 D'rozario Warren (GBR) Sandwell Valley Rc M (+)
269 4:18:14 / 4:18:01 Ferries Brian M (+)
270 4:18:51 / 4:15:04 Vincent Ben Avon Valley Runners M (+)
271 4:18:52 / 4:15:05 Spiers Anna Avon Valley Runners F (+)
272 4:19:11 / 4:15:33 Souter Andrew M (+)
273 4:19:16 / 4:16:11 Dunn Richard M (+)
274 4:19:25 / 4:18:13 Chisholm Sasha F (+)
275 4:19:46 / 4:17:41 Collins Darren Evesham Vale Running Club M (+)
276 4:19:52 / 4:19:01 Thurogood Brian Fetch Everyone Rc M (+)
277 4:19:54 / 4:18:50 Williams Delme M (+)
278 4:20:03 / 4:17:13 Shanahan Mark M (+)
279 4:20:13 / 4:19:43 Garry Natasha F (+)
280 4:20:13 / 4:19:43 Garry Michael Oxford City Ac M (+)
281 4:20:13 / 4:19:43 Perks Nick M (+)
282 4:20:39 / 4:20:05 Mantle Emily F (+)
283 4:21:22 / 4:20:25 Khot Abdul M (+)
284 4:21:28 / 4:20:49 Smith Vanessa Totley Ac F (+)
285 4:21:35 / 4:17:44 Bovor Eivind Evesham Vale Running Club M (+)
286 4:22:00 / 4:21:46 Rowlinson Paul Staffordshire Moorlands Ac M (+)
287 4:22:04 / 4:21:55 Henry Helen F (+)
288 4:22:17 / 4:20:14 Moore Clare F (+)
289 4:22:38 / 4:18:33 Farrell Neil M (+)
290 4:22:43 / 4:21:06 Walton Karl M (+)
291 4:23:07 / 4:21:12 Hubbard Paul M (+)
292 4:23:09 / 4:18:54 Goodwin Jack M (+)
293 4:23:35 / 4:21:47 Hilton Karen Almost Athletes F (+)
294 4:23:43 / 4:22:58 Grace Rob M (+)
295 4:23:52 / 4:21:28 Bertrand Robin Reading Roadrunners M (+)
296 4:24:10 / 4:23:11 Lockyer Wayne M (+)
297 4:24:10 / 4:19:27 Hassan Chris M (+)
298 4:24:18 / 4:22:50 Snell Olie M (+)
299 4:24:46 / 4:22:48 King Adam M (+)
300 4:24:48 / 4:23:43 Rutherford Charlotte F (+)
301 4:25:13 / 4:24:12 Aleksic Joanna F (+)
302 4:25:18 / 4:21:38 Cook Stephen M (+)
303 4:25:18 / 4:21:38 Coxon Steve M (+)
304 4:25:22 / 4:22:03 Babister David Brackley And District Rc M (+)
305 4:25:24 / 4:22:49 Jarvis Ryan M (+)
306 4:25:26 / 4:23:35 Ashton Rose F (+)
307 4:25:33 / 4:25:07 Zakrzewski Leon M (+)
308 4:25:37 / 4:24:54 Hildreth Lee M (+)
309 4:25:46 / 4:22:18 Brereton James M (+)
310 4:25:53 / 4:21:12 Rinaldi Tony Wellingborough & District Ac M (+)
311 4:25:56 / 4:23:08 Allison Howard M (+)
312 4:26:09 / 4:22:44 Draper Mandy 100 Marathon Club F (+)
313 4:26:12 / 4:25:45 Crumpton Philip M (+)
314 4:26:12 / 4:23:15 Elliott Dean Hogweed Trotters M (+)
315 4:26:13 / 4:24:42 Streets Debbie Kenilworth Runners F (+)
316 4:26:39 / 4:25:32 Kotzenberg Stephan M (+)
317 4:26:58 / 4:25:29 Welfare James M (+)
318 4:26:59 / 4:25:30 Eales John Northampton Road Runners M (+)
319 4:27:13 / 4:25:38 Palmer Richard M (+)
320 4:27:24 / 4:23:11 Phipps Deborah Stroud & District Ac F (+)
321 4:27:50 / 4:26:14 Romanis Zofia F (+)
322 4:28:11 / 4:24:53 Newton Robert M (+)
323 4:28:42 / 4:24:44 Ashman Julie Stubbington Green Runners & Ac F (+)
324 4:29:12 / 4:26:31 Mindham John M (+)
325 4:29:12 / 4:26:44 O?driscoll Barry Tewkesbury Running Club M (+)
326 4:29:37 / 4:25:50 Francis Timothy M (+)
327 4:29:41 / 4:26:25 Lightowlers Sophie F (+)
328 4:30:41 / 4:29:30 Wilson Michelle F (+)
329 4:30:45 / 4:28:27 Barton Paul M (+)
330 4:30:50 / 4:29:47 Taylor Danny M (+)
331 4:30:58 / 4:26:35 Davis Ian M (+)
332 4:30:59 / 4:26:36 Green Robert M (+)
333 4:31:03 / 4:29:15 Spry Elizabeth F (+)
334 4:31:18 / 4:29:37 Davies Emily F (+)
335 4:31:18 / 4:29:37 King Oliver M (+)
336 4:31:19 / 4:30:52 Dykes Simon M (+)
337 4:31:24 / 4:29:34 Perkins Joanne F (+)
338 4:31:29 / 4:27:17 Wells Stewart Alchester Rc M (+)
339 4:31:33 / 4:27:57 Brain Hazel Tri-anglia Tc F (+)
340 4:31:59 / 4:28:40 Burke Michael Wootton Road Runners M (+)
341 4:32:26 / 4:29:48 Hearnden Alex Outdoor Fitness Running Club M (+)
342 4:32:41 / 4:31:58 Taylor Ben M (+)
343 4:32:52 / 4:30:03 Mason David Springfield Striders Rc M (+)
344 4:32:55 / 4:28:17 Griffiths Ian M (+)
345 4:33:01 / 4:29:48 Rowland Lesley Kingfisher Harriers F (+)
346 4:33:10 / 4:30:06 Jackson Stephen M (+)
347 4:33:39 / 4:29:35 Spooner Martin M (+)
348 4:34:16 / 4:29:54 Weetman Paul M (+)
349 4:34:48 / 4:33:16 Loutsis Philip M (+)
350 4:35:01 / 4:31:43 Lambert Tara Stratford-upon-avon Ac F (+)
351 4:35:32 / 4:33:29 Kitching Darren Radley Ac M (+)
352 4:36:55 / 4:36:40 Connop Nathalie F (+)
353 4:37:07 / 4:35:24 Hannon Patrick M (+)
354 4:37:40 / 4:33:21 Stewart Emma F (+)
355 4:37:42 / 4:35:24 Schubien Matthias M (+)
356 4:37:44 / 4:34:45 Peloso Hailey F (+)
357 4:38:42 / 4:37:43 Shaul Daniel M (+)
358 4:38:47 / 4:34:19 Greaves Spencer M (+)
359 4:39:01 / 4:38:02 Davey Karsh M (+)
360 4:39:20 / 4:35:53 Wade Hannah F (+)
361 4:39:25 / 4:38:42 Brear Emma Steel City Striders Rc F (+)
362 4:39:35 / 4:36:51 Price Jonathan M (+)
363 4:40:05 / 4:37:49 Body Richard Uk Run Chat M (+)
364 4:40:10 / 4:36:50 Burrows Lee M (+)
365 4:40:37 / 4:39:23 Doherty Alan Warley Woods Pacers M (+)
366 4:40:47 / 4:40:04 Nixon Matt M (+)
367 4:40:48 / 4:36:43 Spooner Anna-leena F (+)
368 4:40:54 / 4:36:14 Cooper Ryan M (+)
369 4:41:00 / 4:39:43 Johal Rav M (+)
370 4:41:02 / 4:38:39 Jagielo Katarzyna F (+)
371 4:41:26 / 4:39:11 Rising Lee M (+)
372 4:41:36 / 4:39:57 Putter Zelda F (+)
373 4:42:07 / 4:39:28 Davies Tracy F (+)
374 4:42:39 / 4:41:03 Gumbrell Malcolm Winchester & District Ac M (+)
375 4:43:35 / 4:40:33 Tate Jason M (+)
376 4:43:41 / 4:42:10 Hudson David M (+)
377 4:43:57 / 4:40:42 Lightowlers Alice F (+)
378 4:44:53 / 4:40:20 Evans Cliff M (+)
379 4:44:56 / 4:44:49 Mackenzie Hannah F (+)
380 4:45:09 / 4:43:02 Colombero Jean Michel (FRA) M (+)
381 4:45:39 / 4:44:00 Baker Patsy 100 Marathon Club F (+)
382 4:45:39 / 4:44:00 Bennett Shelley Thame Runners F (+)
383 4:46:26 / 4:42:57 Goodyear David Eccleshill Road Runners M (+)
384 4:46:30 / 4:44:50 Wilson Michael M (+)
385 4:46:48 / 4:45:15 Manford James 100 Marathon Club M (+)
386 4:47:49 / 4:45:13 Stroulger John Tipton Harriers M (+)
387 4:47:54 / 4:45:06 Allison Vic M (+)
388 4:47:54 / 4:45:00 Lee Rebecca Hayle Runners F (+)
389 4:48:10 / 4:47:03 Mcdermott Rory Bromsgrove & Redditch Ac M (+)
390 4:48:17 / 4:46:04 Trickey Nigel Hogweed Trotters M (+)
391 4:48:55 / 4:44:17 Griffiths Glen M (+)
392 4:48:57 / 4:46:21 Lindsay John M (+)
393 4:48:57 / 4:46:21 Arnold Rhonda F (+)
394 4:48:58 / 4:47:05 Whitham Damian M (+)
395 4:49:26 / 4:48:00 Law Alison Black Pear Joggers F (+)
396 4:49:57 / 4:47:16 To Ky M (+)
397 4:50:39 / 4:50:01 Merrick Ian M (+)
398 4:50:46 / 4:48:10 Randall Fiona F (+)
399 4:50:56 / 4:49:56 Whitehouse Jayne F (+)
400 4:51:19 / 4:47:45 Doyle Annette F (+)
401 4:51:34 / 4:50:53 Wilson Claire F (+)
402 4:51:36 / 4:48:34 Gamston Robert Sedgley Striders M (+)
403 4:52:05 / 4:48:05 Hope Fiona F (+)
404 4:52:23 / 4:48:13 Imeson Michael Cheltenham & County Harriers M (+)
405 4:52:50 / 4:51:16 Moeini Nilou F (+)
406 4:53:08 / 4:48:37 Greaves Emma F (+)
407 4:53:19 / 4:48:17 Martin Richard Bush 100 Marathon Club M (+)
408 4:53:32 / 4:51:12 Randall Karl 100 Marathon Club M (+)
409 4:54:13 / 4:52:39 Brom Caroline F (+)
410 4:55:21 / 4:53:29 Mitchell Gillian Wolverhampton & Bilston Ac F (+)
411 4:55:21 / 4:53:59 Chrascina Nicola Langport Runners F (+)
412 4:55:21 / 4:53:59 Hornby Julie F (+)
413 4:55:45 / 4:55:22 Rivett Bronwyn F (+)
414 4:56:06 / 4:51:52 Giddings Emma F (+)
415 4:56:06 / 4:51:53 Wood Louise F (+)
416 4:56:14 / 4:52:02 Ankcorn Chris Bournville Harriers M (+)
417 4:56:20 / 4:55:18 Carmen Clare Other Directories F (+)
418 4:56:20 / 4:55:18 Cutler Craig Kingfisher Tri M (+)
419 4:56:25 / 4:54:42 Russell Karen F (+)
420 4:56:26 / 4:54:44 Marcu Lucas M (+)
421 4:56:27 / 4:52:19 Clark Michael Stilton Striders Rc M (+)
422 4:57:04 / 4:56:19 Ewins Zoe Dunstable Rrc F (+)
423 4:57:17 / 4:53:54 Clark Mike Kings Heath Rc The Lions M (+)
424 4:57:50 / 4:52:43 Weirich Clint M (+)
425 4:58:10 / 4:57:09 Crone Mike M (+)
426 4:58:38 / 4:55:53 Park Christopher M (+)
427 4:58:52 / 4:56:31 Doudican Mark Bournville Harriers M (+)
428 4:59:42 / 4:55:27 Bills Harry M (+)
429 5:01:22 / 4:57:28 Moustoifa Charles M (+)
430 5:02:10 / 4:59:42 Gilbert Heather F (+)
431 5:03:05 / 5:02:25 Evans Alun Hayle Runners M (+)
432 5:04:17 / 5:01:19 Wheeler John Hogweed Trotters M (+)
433 5:04:33 / 4:59:55 Miah-begum Shahjahan F (+)
434 5:04:35 / 5:00:34 Smith Nicola F (+)
435 5:04:40 / 5:01:45 Hayes Ruth F (+)
436 5:05:38 / 5:01:40 Frost Alix F (+)
437 5:05:40 / 5:01:42 Clayton Rachel F (+)
438 5:05:45 / 5:03:04 De-st-aubin Doug M (+)
439 5:06:16 / 5:03:06 Harper Thomas M (+)
440 5:06:21 / 5:01:54 Nolan Liz F (+)
441 5:06:41 / 5:04:38 Slaughter Jackie Almost Athletes F (+)
442 5:06:41 / 5:04:38 Blackwood Stuart M (+)
443 5:07:02 / 5:02:38 Clarke Stuart M (+)
444 5:07:02 / 5:02:38 Clarke Janell F (+)
445 5:08:10 / 5:06:53 Knott Andrew Forest Of Dean Ac M (+)
446 5:10:43 / 5:10:36 Salkilld Ed M (+)
447 5:10:49 / 5:10:41 Cooper Hannah F (+)
448 5:12:33 / 5:11:31 Koshi Roni M (+)
449 5:14:32 / 5:13:57 Cullwick Louise F (+)
450 5:15:52 / 5:15:00 Murphy Debbie F (+)
451 5:16:11 / 5:14:18 Holgate Paul Fairlands Valley Spartans Rc M (+)
452 5:17:06 / 5:16:01 Mumby Susan F (+)
453 5:17:38 / 5:12:58 Adams Nigel Penarth & Dinas Runners M (+)
454 5:18:19 / 5:13:58 Lewis David M (+)
455 5:18:22 / 5:17:35 Barnett Steven M (+)
456 5:19:37 / 5:15:46 Terefenko Robert M (+)
457 5:21:01 / 5:17:06 Grantham Michael M (+)
458 5:21:57 / 5:17:57 Nicholls Paul Sandbach Striders M (+)
459 5:22:43 / 5:18:42 Noble Edward M (+)
460 5:23:58 / 5:21:30 Rusbridge Penny F (+)
461 5:24:24 / 5:22:45 Hilcenko Christine F (+)
462 5:25:24 / 5:20:54 Bustos Eusebio M (+)
463 5:28:54 / 5:28:20 Lees Sonia Massey Ferguson Rc F (+)
464 5:29:54 / 5:29:15 Hall Philip M (+)
465 5:31:28 / 5:31:03 Stevenson Tony M (+)
466 5:33:28 / 5:32:13 Alaneme Jules 100 Marathon Club M (+)
467 5:34:00 / 5:30:15 Turner Stephen M (+)
468 5:35:06 / 5:31:01 Middleton Gary Wrekin Road Runners M (+)
469 5:36:41 / 5:33:00 Madams Shirley F (+)
470 5:36:52 / 5:36:28 Barrett Andrew M (+)
471 5:37:03 / 5:34:03 Chen Tara F (+)
472 5:38:47 / 5:37:39 Hawkins Emma Chippenham Harriers '83 F (+)
473 5:39:30 / 5:35:31 Donovan Robert Peel Road Runners M (+)
474 5:39:36 / 5:36:45 Pye David Amazing Feet Rc M (+)
475 5:41:00 / 5:38:40 Harris Laura F (+)
476 5:41:04 / 5:38:45 Walsh Mark M (+)
477 5:42:28 / 5:39:31 Cross Ian Hogweed Trotters M (+)
478 5:43:30 / 5:38:53 Lucy Alice Henderson Slater F (+)
479 5:43:30 / 5:38:53 Catherine Henderson Slater F (+)
480 5:49:33 / 5:46:32 Beauchamp Elaine F (+)
481 5:52:25 / 5:49:52 Baser Judith Wigston Phoenix F (+)
482 5:53:31 / 5:51:56 Bradley-bourke Sarah F (+)
483 6:05:18 / 6:03:52 Jasvir Singh Modaher British Airways Ac M (+)
484 6:10:05 / 6:07:15 Compton Patrick Fetch Everyone Rc M (+)
485 6:10:35 / 6:10:35 Phillips David Massey Ferguson Rc M (+)
486 6:11:34 / 6:10:59 Tran Tuan M (+)