Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Séville (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Seville2018.jpg

Le 25/02/2018 - 34ème édition - 9519 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:22 TUWEI DICKSON KIPSANG (KEN) M (+)
2 2:08:23 LABAN KIPKEMBOI MUTAI M (+)
3 2:08:32 KIMTAI ANDREW BEN (KEN) M (+)
4 2:08:36 GUERRA POLO JAVIER (ESP) Ca Adidas M (+)
5 2:08:43 DOUGLAS CHEBII KIPSANAI M (+)
6 2:09:59 KIPSANG KIPKEMOI (KEN) M (+)
7 2:11:08 LA ROSA STEFANO (ITA) M (+)
8 2:13:24 JESUS ESPANA COBO New Balance Team M (+)
9 2:14:17 GIZAW BEKELE MEGERESSA M (+)
10 2:14:37 BEYU TUBUJA MEGERSA M (+)
11 2:14:54 MARIUS VIOREL IONESCU M (+)
12 2:14:55 CLOHISEY MICK (IRL) M (+)
13 2:16:02 IADGAROV ISKANDER Adidas Runners Moscow M (+)
14 2:16:24 IRAITZ ARROSPIDE GARRO Real Sociedad M (+)
15 2:16:26 ANDRES ZAMORA SUGO M (+)
16 2:16:48 BANGOURA ALHASSANE (GUI) Ca Mauri Castillo M (+)
17 2:20:22 NUMMELA AKI (FIN) Helsinki Half Marathon M (+)
18 2:21:31 OHMAN MARTIN (SWE) Hasselby Sk M (+)
19 2:22:51 VAN SCHUERBEECK WILLEM (BEL) M (+)
20 2:23:08 FRANCISCO ESPANA COBO Aa Valdemoro M (+)
21 2:24:03 CASTILLEJO SALVADOR CARLES (ESP) Ca Adidas M (+)
22 2:24:35 NACKAERTS KRISTOF (BEL) Ac Lyra M (+)
23 2:24:54 IGNACIO CACERES LLORCA Ca Carnicas Serrano M (+)
24 2:25:00 CYNKIN CRAIG Nike M (+)
25 2:25:33 OSCAR CAVIA DIEZ Solorunners M (+)
26 2:25:35 JUSTO MANUEL GOMEZ-SERRANILLOS CALDERON (ESP) M (+)
27 2:25:35 BOULAID KAOUTAR (MAR) F (+)
28 2:25:46 RUBEN ALVAREZ MIGUEL Cd Atletismo Base M (+)
29 2:25:51 SHEWE HAYIMANOT ALEMAYEHU (ETH) F (+)
30 2:25:54 BADANE BEDATU HIRPA F (+)
31 2:26:07 SALVADOR GIL MARTINEZ Bhv Sport M (+)
32 2:26:17 YASSIN NURAY Ullevi Fk M (+)
33 2:26:33 CLAIS FRANCOIS Jogging Plus M (+)
34 2:27:19 MANUEL SANTIAGO MOLINA Deportes Olimpo M (+)
35 2:27:43 RAUL GANDARA RUIZ M (+)
36 2:27:47 GETACHEW ZINASH DEBEBE F (+)
37 2:28:19 MARCOS JUNCAL MARONAS Bhv Sport M (+)
38 2:28:31 MANEL DELI ANDUJAR Avinent Manresa M (+)
39 2:28:32 JANKOWSKI RAOUL (GER) Hannover Athletics M (+)
40 2:29:11 ALBERTO GONZALEZ QUILEZ M (+)
41 2:29:21 ADUGNA SECHALE DELASA (ETH) F (+)
42 2:29:22 MUKHAMEDZARIFOV FARID M (+)
43 2:29:23 FRANCISCO PEREZ CUTINO M (+)
44 2:29:33 LUIS FELIX MARTINEZ GOMEZ Ca Carnicas Serrano M (+)
45 2:29:41 GIOVANNA EPIS F (+)
46 2:29:44 ALBERTO BRAVO SANCHEZ (ESP) Ca La Blanca M (+)
47 2:29:47 JON KOLDO GONZALEZ PEREZ Ca La Blanca M (+)
48 2:29:59 GERARD OLIVARES CODINA Avinent Manresa M (+)
49 2:30:08 RICARDO ALEXANDRE GONCALVES ESPADA Sporting Clube De Braga M (+)
50 2:30:22 RUBEN TENORIO PASAMONTES Alcobendas Cc Menorca M (+)
51 2:30:50 O'KELLY BRIAN Crusaders Ac M (+)
52 2:31:08 IBAN RODRIGUEZ MARTINEZ Cd Alimcorunning Fiz M (+)
53 2:31:18 FRANCISCO DE LA TORRE GARCIA Dep Los Califas M (+)
54 2:31:23 PEREZ JAVIER Cdvibike M (+)
55 2:31:23 PEDRO NIMO DEL ORO Club De Corredores Pedro Nimo M (+)
56 2:31:24 MARTA ESTEBAN POVEDA Ca Carnicas Serrano F (+)
57 2:31:25 XAVIER TOMASA SERRANO Cd Vallivana M (+)
58 2:32:04 CHESTER SEAN Bratsberg Il M (+)
59 2:32:22 ANGEL MUNOZ PEREZ Actrotasierra M (+)
60 2:32:41 ANTONIO AMILCAR PEREA CORREA Ud Talavera M (+)
61 2:32:57 RAMALHEIRA DIOGO M (+)
62 2:33:01 BERNI MARCEL THOMAS M (+)
63 2:33:01 HOTTENROTT LAURA (GER) F (+)
64 2:33:08 FERNANDO GONZALEZ LOPEZ Triatlon Claveria Mostoles M (+)
65 2:33:10 CLARA SIMAL MARTIN (ESP) Ad Marathon F (+)
66 2:33:12 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ FERNANDEZ Alcobendas Cc Menorca M (+)
67 2:33:13 ASIER CUEVAS ETTCHETO New Balance M (+)
68 2:33:21 BEDA SZABOLCS (HUN) Sashegyi Gepardok M (+)
69 2:33:27 VAN DER MEIJDEN RUTH (NED) F (+)
70 2:33:28 MANUEL MARIA BEJARANO GARCIA DE QUIROS Bhv Sport M (+)
71 2:33:38 ANTONIO BURGOS LEBRIJA Maraton Marchena M (+)
72 2:34:24 ANTONIO OTERO CHICANO Club Maraton Lucena M (+)
73 2:34:29 DANIEL ANDIVIA SOTO Ca Punta Umbria M (+)
74 2:34:37 LAUREANO GARCIA ALCAIDE (ESP) Cd Surco Aventura M (+)
75 2:34:47 OCTAVIO SANCHIS PENADES Ca Carnicas Serrano M (+)
76 2:34:52 CARLOS SANCHEZ QUEVEDO Carmona Paef M (+)
77 2:34:53 KSIAZKIEWICZ PIOTR City Trail Team M (+)
78 2:34:58 ROBERTO BAZAN SANZ Training Oscar M (+)
79 2:35:07 CRUZ JORGE Mafra Com Vento Estabil M (+)
80 2:35:09 JUAN CARLOS MONTA YAPO Clinicas Menorca M (+)
81 2:35:09 JUAN CARLOS SERRANO MATEOS Udat M (+)
82 2:35:20 ERIC SORIA GENZOR Ferrer Sport M (+)
83 2:35:28 RAFAEL MARTINEZ-ALMEIDA MARTINEZ Ca Carnicas Serrano M (+)
84 2:35:29 PABLO CAMPILLO PENA Iberostar Inca M (+)
85 2:35:56 JOSE ANTONIO JAEN CLAVAIN Union Atletica San Fernando M (+)
86 2:36:02 ALEJANDRO ARDANAZ MORENO Entrena Sevilla M (+)
87 2:36:28 FRANCISCO JAVIER CEBRIAN GARCIA Ca Fraga-bajo Cinca M (+)
88 2:36:48 RAFAEL COBO RUIZ Cd Mainsa-sapporo M (+)
89 2:36:49 GOLDSMITH RONEN Ramat Hasharon Runners M (+)
90 2:36:53 JUAN LUIS MATA BLANCO Clinicas Menorca M (+)
91 2:36:54 QUIROGA BERNARDO All In Your Mind M (+)
92 2:37:40 MARCO ANTONIO SEGURA MARTOS Club Atletisme Canyelles M (+)
93 2:37:51 MANUEL GATON NUNEZ Ca Roteno Via Verde M (+)
94 2:37:53 RUNA SKROVE FALCH Sportsklubben Vidar F (+)
95 2:37:55 JUAN JOSE GARCIA QUINTANA Scd Ribadesella M (+)
96 2:37:59 JUAN JOSE GARCIA GARCIA Corriendo Por Palencia M (+)
97 2:38:13 JUAN ANTONIO RAMOS MUNOZ Capol M (+)
98 2:38:16 DIEGO GARCIA PALACIOS Anares-rioja M (+)
99 2:38:23 ROBERTO RUBEN JIMENEZ GALLEGO Ca La Blanca M (+)
100 2:38:30 JAVIER EIRE GUTIERREZ Cd Atletismo Base Provincia De Cordoba M (+)
101 2:38:40 HUBERNEY JIMENEZ ACUNA M (+)
102 2:38:46 LUIS MIGUEL PACHECO SOBRA Epamrios M (+)
103 2:38:54 JOSE MANUEL ALVAREZ VEGA M (+)
104 2:38:55 VALENZUELA CHRISTIAN Ciudad De Arcos M (+)
105 2:38:56 BERCOVITZ TOMER M (+)
106 2:39:05 RAZ ITAI M (+)
107 2:39:11 MANZISIDOR XABAT Goierri Garaia M (+)
108 2:39:16 TEJITU SIYUM ALEMAYEHU F (+)
109 2:39:30 ANTONIO JOSE RODRIGUEZ LOPEZ M (+)
110 2:39:44 MIGUEL CARRASCO PRADO M (+)
111 2:39:45 ANGEL RAMIREZ NUNEZ Atletismo Cordobes M (+)
112 2:40:04 JONATAN GARCIA PUENTE La Cerezal Team M (+)
113 2:40:05 LIVESEY IAN (GBR) Barlick Fell Runner M (+)
114 2:40:05 ANTONIO MANUEL DIAZ RODRIGUEZ Ca Puertas Lorca M (+)
115 2:40:08 DIEGO GONZALEZ MARTINEZ Club Deportivo Pinarium M (+)
116 2:40:14 EL BAROUDI HISAN Myrmidons M (+)
117 2:40:17 ISMAEL ROMERO GARCIA Atletismo Cordobes M (+)
118 2:40:22 JAVIER HERMOSILLA ANDRES Calaburris M (+)
119 2:40:24 MAIA PEDRO Amigos Do Atletismo De Mafra M (+)
120 2:40:26 MANUEL MARINO FERNANDEZ GONZALEZ Pilona Deporte M (+)
121 2:40:34 DANIEL CORDON TOSCANO Reina 2 M (+)
122 2:40:37 PEDRO MIGUEL PEREIRA MACHADO Sport Alges E Dafundo M (+)
123 2:40:39 MARIO TERRE VEGA Avinent Manresa M (+)
124 2:40:40 BIXENTE IGARZABAL VILLANUEVA Beti Gazte M (+)
125 2:40:44 FRANCISCO MACIAS DUARTE Trainingrey Tello M (+)
126 2:40:46 JOSE ANTONIO GOMEZ MARTINEZ Ca Almoradi Trikilometros M (+)
127 2:40:56 JORGE BARRERA MARTINEZ M (+)
128 2:41:01 JORDI HERNANDO TUBAU Jab Berga M (+)
129 2:41:03 ANTONIO CAMACHO MESA Cd Dxocio M (+)
130 2:41:15 JUAN CARLOS HERRERO GALLEGO M (+)
131 2:41:20 PEPE CARACENA ALEGRIA Korridor Racing Series M (+)
132 2:41:20 ALICIA PEREZ FELEZ Bathco Running Team F (+)
133 2:41:25 DIEGO GONZALEZ DE SOUSA Correcastro Eurosport M (+)
134 2:41:32 DANIELS ALEX Newquay Road Runners M (+)
135 2:41:34 MANUEL AUGUSTO VIVANCO MALDONADO M (+)
136 2:41:44 JESUS MOYANO LOZANO M (+)
137 2:41:54 HOTIMSKIY DMITRIY M (+)
138 2:41:54 SHEVCHENKO SERGEY M (+)
139 2:41:54 KUFTYREV ARTEMKY@GMAIL.COM M (+)
140 2:41:56 DAVID SANCHEZ APARICIO Multi E Training M (+)
141 2:41:58 ANDRES DUQUE JIMENEZ Los Agujetas De Villafranca M (+)
142 2:41:59 RUBEN ANIA GARCIA M (+)
143 2:42:02 DAVID SANCHEZ ROMERO Fondistas Alcantarilla M (+)
144 2:42:08 SANTOS RODRIGO St Neots Riverside Runners M (+)
145 2:42:08 JUAN JOSE FLORIT AMELLER M (+)
146 2:42:09 IBAN BUCETA MARTIODA Gaikar Kirolak M (+)
147 2:42:14 RING LISA (SWE) Ik Nocoutse F (+)
148 2:42:14 CLAESSEN PAULINE (NED) F (+)
149 2:42:17 ALFONSO SALGUERO DEL VALLE Escuela Del Corredor Ule M (+)
150 2:42:20 PEP VIDAL COMAS Club Atletico Sa Pobla M (+)
151 2:42:21 JAVIER CANTERO CUESTA M (+)
152 2:42:26 JOAO HORA FAUSTINO M (+)
153 2:42:29 SAMUEL FERNANDEZ PEREZ Trecus Domingo Alonso, La Palma M (+)
154 2:42:32 FALY ALFONSO GOMEZ Ca Gaia M (+)
155 2:42:32 JUAN JOSE PINTO MARTINEZ Bathco Running Team M (+)
156 2:42:33 JOSE LUIS PEIRO FERNANDEZ Cd Metaesport M (+)
157 2:42:39 RUBEN GONZALEZ DIEZ Cd Vibike M (+)
158 2:42:41 CARLOS MARTIN ALVAREZ Cafes Toscaf-recta Final M (+)
159 2:42:44 RUBEN CERRILLO SANCHEZ Extermin Triatlon Sonseca M (+)
160 2:42:48 ANGEL LUIS RODRIGO BECERRA Ac Manchathon M (+)
161 2:42:50 FERNANDO MOLINA BALASTEGUI Balaschoolrunning M (+)
162 2:42:51 GAVIN TOMMY Blackrock Ac M (+)
163 2:43:04 DAVID TEJERO BIGGIE Deportemania Cxm M (+)
164 2:43:05 SERGIO EDUARDO AFONSO FERREIRA Ccd Apdl M (+)
165 2:43:06 MIGUEL ANGEL BALLESTEROS ROLDAN Atletismo Triatlon Lucena M (+)
166 2:43:12 JOSE MANUEL GARCIA LUNA Ads M (+)
167 2:43:15 JOSE SANCHEZ VICENTE Atletismo Alcorcon M (+)
168 2:43:15 BASTOS HUGO Ccd Apdl M (+)
169 2:43:31 SANTOS NELSON Gfd Running M (+)
170 2:43:32 JESUS MARTIN LOPEZ M (+)
171 2:43:35 JUAN LUIS AGUIRRE BARCO Club Deportivo Tag M (+)
172 2:43:41 JAVIER TORRES CAMPO Atletismo Portugalete M (+)
173 2:43:47 JOSE JAVIER FERNANDEZ PEREZ Trecus Domingo Alonso La Palma M (+)
174 2:43:49 MANUEL ALBERTO ROBAYO BANOS M (+)
175 2:43:50 IBON ESPARZA OLANO Goierri Garaia M (+)
176 2:43:56 JORGE GRANDA ALVAREZ M (+)
177 2:43:59 CESAR DIAZ GARCIA Atletismo Astigi M (+)
178 2:43:59 JOSE ANTONIO ABELLAN MAYOL Fondistas De Alcantarilla M (+)
179 2:44:01 AROA MERINO BETANCORT Hps Triatlon F (+)
180 2:44:02 TEODORO ANTONIO DAVILA IZQUIERDO Aacb M (+)
181 2:44:18 ENRIQUE BERNAL ROMERO Ca Palaciego M (+)
182 2:44:18 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ FERNANDEZ Mtb Runners Leon M (+)
183 2:44:22 ANDER LEGARRA URRESTI Arrolape M (+)
184 2:44:24 JUANJO GARCIA PULIDO Sons Of Running Rivas M (+)
185 2:44:25 CHAEN MUNETAKE M (+)
186 2:44:31 CONFORTI GIULIO Amatori Villa Pamphili M (+)
187 2:44:31 PEDRO SERNA LOPEZ Fondistas Alcantarilla M (+)
188 2:44:32 LEANDRO JOAO Chrismel - Produtos Apicolas Vila Real M (+)
189 2:44:35 EDUARDO SICRE ROMERO M (+)
190 2:44:37 UNAI SAINZ-EZQUERRA GALARRAGA Training Oscar M (+)
191 2:44:39 ROBERTO ALONSO CAMACHO Atletismo Campo Aranuelo M (+)
192 2:44:42 GUERRA RODRIGO Amigos Do Atletismo De Mafra M (+)
193 2:44:49 SANTIAGO VACA ASENCIO M (+)
194 2:44:51 JORGE TEIXEIRA DE PINA M (+)
195 2:44:52 BAPTISTA HELDER M (+)
196 2:44:54 CARLOS GARCIA ALCOBENDAS Extermin Triatlon Sonseca M (+)
197 2:44:54 GAMA PEDRO Ccd Apdl M (+)
198 2:44:56 JOSUE ARAN GARCIA On-iruncalp M (+)
199 2:44:58 RUBEN HERNANDEZ MARTIN Ecosport M (+)
200 2:45:03 FELDLITE BEN M (+)
201 2:45:06 MOLITERNI GIUSEPPE Asd Gravina Festina Lente! M (+)
202 2:45:09 ADRIAN BRIZ RUIZ Constr Carcoba - Ribamontan Al Mar M (+)
203 2:45:10 FRANCISCO FERN?NDEZ CARRASCO M (+)
204 2:45:11 HARE JAMES M (+)
205 2:45:17 MIGUEL VAZQUEZ FERNANDEZ Cariu Valencia M (+)
206 2:45:20 MORRISSEY PAUL M (+)
207 2:45:21 JUAN MANUEL CARVAJAL JIMENEZ Atletismo Torremolinos M (+)
208 2:45:22 FRANCISCO JOSE MARIN UBEDA Atletismo Astigi M (+)
209 2:45:22 JUAN ALONSO BAS Ca Puerto De Torrevieja M (+)
210 2:45:27 MIGUEL MARTINEZ LOPEZ Corredores De Parquesur M (+)
211 2:45:30 JUAN ANTONIO ZAMORA FERNANDEZ Cd Runtriton Cartagena M (+)
212 2:45:32 FRANCISCO JAVIER PAVON CABRERA Cd Nuevas Promesas De Gines M (+)
213 2:45:33 MIGUEL ANGEL VILLADA GALLERO Eamajadaonda M (+)
214 2:45:35 GONZALO DEL MORAL ARROYO Ca Palaciego M (+)
215 2:45:36 MANU MARTIN VALDES Scd Ribadesella M (+)
216 2:45:39 DANIEL NAVARRO IZQUIERDO Cluc Kukimbia Navalcarnero M (+)
217 2:45:50 ERNESTO PEREZ MARQUEZ De Atletismo Arroyomolinos M (+)
218 2:45:52 FRANCISCO FLORENCIANO SANCHEZ Cd Quipar M (+)
219 2:45:53 PEDRO ENRIQUE SEGURA PEREZ Ohmio M (+)
220 2:45:54 CUPIDO RUI Amigos Do Atletismo De Mafra M (+)
221 2:45:57 FRANCISCO INFANTES CORDERO M (+)
222 2:45:57 ANGEL FERNANDEZ FRANCO Astigi M (+)
223 2:46:03 ION MENDIA COLAS M (+)
224 2:46:06 JOSE IGNACIO HEREDIA CABALLERO Ascari-harman Trail Running M (+)
225 2:46:07 JUAN ANTONIO BALLESTEROS GARCIA Ca Maracena M (+)
226 2:46:09 PAIVA SERGIO Nucleoeiras M (+)
227 2:46:10 JOSE LUIS DIAZ GARCIA Cd Bikila Granada M (+)
228 2:46:11 ANTONIO ESCOBAR DE LA IGLESIA M (+)
229 2:46:12 RUBEN SANCHEZ ESCRIVA Catarroyomolinos M (+)
230 2:46:13 BURTON DAVID M (+)
231 2:46:14 AURELIO SANCHEZ GONZALEZ Adguadalquivir M (+)
232 2:46:18 FERNANDO SERRANO RUIZ Ohmio M (+)
233 2:46:20 JOSE ANTONIO REYES FERNNANDEZ Club Maraton Lucena M (+)
234 2:46:24 JOSEBA LLORENTE ETXARRI M (+)
235 2:46:24 MARCO VIRLAN LOPEZ Adguadalquivir M (+)
236 2:46:27 ALEJANDRO DEL BUSTO SANCHEZ Ca Pravia M (+)
237 2:46:28 JUAN ANTONIO MONTES SUAREZ La Cerezal Team M (+)
238 2:46:39 ALFREDO JIMENEZ GARRIDO Cluc Kukimbia Navalcarnero M (+)
239 2:46:51 GARCIA ANTONIO M (+)
240 2:46:52 OSCAR FERRERA MANFREDI Ca Linense M (+)
241 2:46:58 LUCAS POUSO VIDAL Clube Atletismo Cambados - Seg Noval M (+)
242 2:47:02 JOSE ANTONIO MARCOS RODRIGUEZ Amigos Del Parque De Maria Luisa M (+)
243 2:47:03 EATON ROBERT South Derbyshire Road Runners M (+)
244 2:47:06 FRANCISCO JAVIER PEREIRA CAMINO Respinsur M (+)
245 2:47:13 MIGUEL MIRANDA TIERNO M (+)
246 2:47:13 DIOGO EMANUEL Gdr Sao Francisco Da Serra M (+)
247 2:47:17 JORGE MALDONADO ALBERICH Nemrapidrunningclub M (+)
248 2:47:21 JOSE MIGUEL VAZQUEZ GONZALEZ Club De Atletismo Astigi M (+)
249 2:47:22 EDUARDO GIL GOMEZ Atletismo Cordobes M (+)
250 2:47:34 NOLAN KENNETH M (+)
251 2:47:34 JAVIER FERNANDEZ ORENES Fondistas Alcantarilla M (+)
252 2:47:35 LE GUELLEC LUDOVIC (FRA) M (+)
253 2:47:38 ALVARO IZQUIERDO DE CASTRO Training Oscar M (+)
254 2:47:42 MANUEL MURIEL BARRAGAN Ccberlanga Trail M (+)
255 2:47:47 AIMON ANTHONY Headington Road Runners M (+)
256 2:47:55 JESUS LA CASA BECERRIL Turdetanas X La Manana M (+)
257 2:47:56 ELIAS VELA INES Scd Ribadesella M (+)
258 2:47:56 ALEJANDRO SANCHEZ PELLICER Fondistas De Alcantarilla M (+)
259 2:47:57 JOSE MIGUEL MENDOZA DEL PINO Gallotia M (+)
260 2:47:59 SALVATORI FRANCESCO M (+)
261 2:48:01 ALEX BELTRAN PERARNAU Dimension M (+)
262 2:48:20 NELEN LARS M (+)
263 2:48:23 JUAN DE DIOS JURADO ZAFRA Maraton Jerez M (+)
264 2:48:25 EL HOUSSAINE AMAHMOUD M (+)
265 2:48:27 JUAN MARCELO FLUIXA TORRES Club De Correr Xeraco M (+)
266 2:48:31 RINALDI MASSIMO Filippide Montesilvano M (+)
267 2:48:32 ZOFFOLI YARI Apd Fiorenzuola M (+)
268 2:48:33 EMILI HERNANDEZ ROVIRA Essencial Triatlo M (+)
269 2:48:33 VICTOR ESCRIBANO RUBIALES Atletismo Ciudad De Arcos M (+)
270 2:48:40 LUIS MANUEL CERQUEIRA RODRIGUES M (+)
271 2:48:48 EL FGHIR ALI Cdatletismo Base M (+)
272 2:48:50 JOAQUIN IZQUIERDO OLIVA Arroyomolinos M (+)
273 2:48:50 RICARDO PASTOR CARAZO Arroyomolinos M (+)
274 2:48:57 JOSE LUIS RODAJO MORALES Corredores De La Casa De Campo M (+)
275 2:48:58 JOSE ANTONIO LOPEZ BARRIOS Universo Sevilla M (+)
276 2:49:06 MANUEL JESUS SANCHEZ CORTABARRA Cds Los Vereitas Vejer Alquilercom M (+)
277 2:49:08 QI RAY M (+)
278 2:49:09 RUBEN SANCHEZ MATEOS Team Run&go M (+)
279 2:49:11 MARTIN ESTEVEZ ESTEVEZ Corredoiras De Bueu M (+)
280 2:49:16 SOSZKA MARCIN (POL) Slodko-gorzki M (+)
281 2:49:21 LYNAM ALAN Runners Goals M (+)
282 2:49:21 JOSE ANGEL MARTIN LUDEIRO Mircea Running Team M (+)
283 2:49:27 DOMINGUEZ CRISTOBAL Atletismo Estepona M (+)
284 2:49:27 FRANCISCO JAVIER ALONSO GUTIERREZ Deportemania M (+)
285 2:49:27 JUAN JOSE BERACIERTO ESPADA A 3 El Km! M (+)
286 2:49:27 PEDRO LUIS QUEVEDO BRAVO Manchathon M (+)
287 2:49:31 MCKEOWN DAN London Heathside M (+)
288 2:49:35 MAYEROFF JASON M (+)
289 2:49:38 LARS DALGAARD JEPPESEN M (+)
290 2:49:39 FRANCISCO JOSE CHICOTE PRADILLOS Ac Manchathon M (+)
291 2:49:40 JOSE CLAUDIO FERNANDEZ MARTOS Triatlon Mijas M (+)
292 2:49:40 JUAN PEDRO CALDERON MADERO Fondistas Del Olivar M (+)
293 2:49:49 FRANCISCO JAVIER MARIN RUIZ Mircea Running Team M (+)
294 2:49:49 JAIME GARCIA ESPEJO R4team M (+)
295 2:49:51 JESUS BACAS HERNANDEZ M (+)
296 2:49:52 LATHOUWERS ERIK M (+)
297 2:49:53 MANUEL SOBRAL GONZALEZ Cd:pinarium M (+)
298 2:49:55 ROSE ANDREW M (+)
299 2:49:55 JAVIER ORTIZ GARCIA M (+)
300 2:49:56 MIGUEL VARA GARCIA Avitrail Deportes Alfonso M (+)
301 2:50:01 MIGUEL SERRANO RODRIGUEZ Fondistas De Alcantarilla M (+)
302 2:50:03 ROBERTO NICOLAS MARTIN Team Run & Go M (+)
303 2:50:08 HANNANE CHAKIB M (+)
304 2:50:19 JOSE ANTONIO MAGADAN MARCOS Fisiorama - Drasanvi M (+)
305 2:50:20 RAFAEL GONZALEZ GOMEZ Maraton Pozoblanco M (+)
306 2:50:21 FRANCISCO MANUEL ORTEGA SERRANO Atletismo Ciudad De Arcos M (+)
307 2:50:25 HOWELLS JOHN Pontypridd Ac M (+)
308 2:50:25 RONY GOMEZ PAYO Alalpardo Running Team M (+)
309 2:50:30 SALAS EDGAR M (+)
310 2:50:31 URETA PABLO Columbia-compressort M (+)
311 2:50:35 RICARDO FUENTE CASTANO M (+)
312 2:50:36 CARLOS GARCIA MARTIN Km Vertical Castellon M (+)
313 2:50:36 ANTONIO JESUS FLORES MOLINA Cd Tribaria M (+)
314 2:50:36 AMEND SAMANTHA Belgrave Harriers F (+)
315 2:50:49 VIZCAYA PABLO M (+)
316 2:50:53 JAVIER CASTRO MORENO Einde M (+)
317 2:50:57 JOSE MANUEL GARROTE ARJONA Centre Excursionista Jonquerenc M (+)
318 2:50:58 JUAN MIGUEL RECACHA PARRADO Ca Coria M (+)
319 2:50:58 ESTEBAN BRAVO MONTES Nugesport M (+)
320 2:51:05 DAVID CECA MASIDE Cat Arroyomolinos M (+)
321 2:51:13 AUZINS MARTINS Maratons/asics M (+)
322 2:51:15 JAVIER CERRILLO MARTINEZ Ca La Canada De La Roda M (+)
323 2:51:25 MARIN TOMAS Carreristas Callosa De Segura M (+)
324 2:51:27 LUIS MIGUEL FLORES VIDES Viajes Luz M (+)
325 2:51:34 EUSTAQUIO EDUARDO Amigos Do Atletismo De Mafra M (+)
326 2:51:35 ANTONIO JOSE ROMERO DOMINGUEZ Ca Coria M (+)
327 2:51:35 DAVID JURADO VALLEJO Ca Osset San Juan M (+)
328 2:51:35 ANTONIO ALVAREZ PRIEGO Cd Ispossible Team M (+)
329 2:51:37 ANGEL JARIEGO MASERO Cd Al-mansaf M (+)
330 2:51:38 MACHADO MIGUEL M (+)
331 2:51:40 JAVIER VISEDA VALLE Trimad M (+)
332 2:51:42 RAMON CRUZ RUIZ Cd Badlands M (+)
333 2:51:42 EDUARDO MARTIN INFANTE Ca Punta Umbria M (+)
334 2:51:42 JESUS MANUEL BERET RUIZ Bike Station Marbella M (+)
335 2:51:42 CARVALHO PEDRO Ccd Apdl M (+)
336 2:51:46 SALVADOR DE CASTRO NAVARRO Amigos De Atletismo Go Fit M (+)
337 2:51:46 JOSE COBACHO PEREZ Atletismo Cordobes M (+)
338 2:51:49 PATRICIO APARICIO ROBLES Amigos De Pantacas M (+)
339 2:51:52 MATIAS EDGAR Juventude Desportiva Melidense M (+)
340 2:51:52 BERNARDO PEREZ RUEDA Ca Linense M (+)
341 2:51:56 PABLO PONTON SAMPERIO M (+)
342 2:51:58 LUIS DE ALBA RAMIREZ Ca Veteranos De Algeciras M (+)
343 2:51:59 JAVIER VELASCO GARCIA M (+)
344 2:52:00 ALBERTO LOPEZ ARINO Silban360 M (+)
345 2:52:01 JORGE LOPEZ ARROYO Ssreyes-clinica Menorca M (+)
346 2:52:03 ADRASTE VICTOR Tri+9 El Masnou M (+)
347 2:52:03 MIGUEL LOPEZ CASADO Burgas Atletismo Ourense M (+)
348 2:52:03 CHEVRIEUX JEROME (FRA) Planet Form M (+)
349 2:52:05 ANTONI BISANYES AMER Capollenca M (+)
350 2:52:06 FERNANDO HERNANZ HERNANDEZ M (+)
351 2:52:07 ANTONIO BIZCOCHO PACHECO Allo Sport Coria M (+)
352 2:52:07 DOYLE ANTHONY Bulfin Runners M (+)
353 2:52:08 TOLL ALEX Barrow Runners M (+)
354 2:52:09 VELHOTE MARK Clube Vodafone M (+)
355 2:52:10 BENTAHIR MOHAMED M (+)
356 2:52:11 XAVI GRACIA VALDIVIESO Droca M (+)
357 2:52:14 FRANCISCO MENDOZA GUIL M (+)
358 2:52:14 JUAN PEREZ SIMON Clinicas Menorca M (+)
359 2:52:15 FAUSTINO MOLINA RUIZ M (+)
360 2:52:18 MANUEL RODRIGUEZ MARTINEZ Clinicas Polisalud - I Move M (+)
361 2:52:21 RAUL RODRIGUEZ FERNANDEZ Ca Ss Rr Clinica Menorca M (+)
362 2:52:22 ANTONIO GONZALEZ ORDAS Ule M (+)
363 2:52:25 JUANVI CANTAVELLA NADAL Ad Sprint M (+)
364 2:52:25 BROCKWELL JAKE Beacon Triathlon M (+)
365 2:52:29 ESTEBAN MONEGAL GRANADOS M (+)
366 2:52:29 JUAN JOSE DEL RIO ORTEGA Suricatos Triatlon Team M (+)
367 2:52:30 MAXI OUBINA FALCON Ca Cambados - Seguros Noval M (+)
368 2:52:33 PEDRO ALHAMBRA GOMEZ Forus Runners M (+)
369 2:52:33 JOSE MARIA CORONILLA RINCON Cd Triatlon Poseidon M (+)
370 2:52:38 REIS PEDRO Aasm Triatlo M (+)
371 2:52:38 KUTS DMITRIY M (+)
372 2:52:39 MARCOS GALAN ESCOLAR Lynze-parla M (+)
373 2:52:44 CASIMIRO RODRIGUEZ GONZALEZ Club Triatlon Merida M (+)
374 2:52:46 CARLOS MICHOA GARCIA M (+)
375 2:52:49 OSCAR GARCIA GARCI Popularban M (+)
376 2:52:52 JOSE ANTONIO MARIN MARIN Camagc Atletismo M (+)
377 2:53:00 BELLAMY ANDREW Runners Goals M (+)
378 2:53:00 LATALA JACEK Polish Runners Club Ireland M (+)
379 2:53:01 JORDI RIBAS MIRALLES M (+)
380 2:53:03 DE MOURA MARCELO M (+)
381 2:53:04 GOLDSMITH ARIEL Jerusalem Breakfast Runners Club M (+)
382 2:53:07 EVARISTO MANRESA NOGUERS Carreristas Callosa De Segura M (+)
383 2:53:07 RAFAEL MONTANO CLEMENTE Admarathon M (+)
384 2:53:12 JOSE JAVIER SOLIGO MINAMBRES Trotacalles M (+)
385 2:53:13 FRANCISCO MANUEL BARCO SOJO M (+)
386 2:53:14 JOSE LUIS LORENZO MARTIN Fucorunners M (+)
387 2:53:15 JOSE ANTONIO RUBIO VILLEGAS Cdmuebles Mesa El Ejido M (+)
388 2:53:16 JESUS VICENTE GUINEA ORTEGA Mapoma M (+)
389 2:53:19 OSCAR MARTIN GONZALEZ Atletas Veteranos Salamanca M (+)
390 2:53:22 ANTONIO RODRIGUEZ DOMINGUEZ Equipo Keniata M (+)
391 2:53:23 ANTONIO LOPEZ ALGABA Real Velo Club Portillo M (+)
392 2:53:27 JUAN MIGUEL PEREZ RUIZ Ca Palaciego M (+)
393 2:53:29 GASPAROTTO ALBERTO La Fulminea Running Team Since 2008 M (+)
394 2:53:30 ANDREU OLEA ARMADA La Sansi M (+)
395 2:53:41 JOSE RAMON MORENO MARTINEZ Tres Mares-la Milana M (+)
396 2:53:42 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ MOHEDANO Atletimo Fernan Nunez M (+)
397 2:53:44 JANEIRO FERNANDO Luis Branco Running Team M (+)
398 2:53:48 MIGUEL ANGEL DIAZ GARCIA Atletismo Atracon M (+)
399 2:53:48 RAFAEL SANCHEZ MENGIBAR Cooperativa Transporte Sevilla M (+)
400 2:53:49 JOAQUIN MORENO FERNANDEZ Ct Camaleon M (+)
401 2:53:50 ANDREA ROMAN GARCIA Atletaria Isaac Viciosa F (+)
402 2:53:52 DAVID SANCHEZ RUIZ Atletismo Sesena M (+)
403 2:53:54 ROBERTO CORRAL REDONDO Triaddicts M (+)
404 2:53:56 AITOR URIA ANSOTEGUI M (+)
405 2:53:59 SALGADO JOAO Associacao Cultural Sambrasense M (+)
406 2:54:03 JOSE MANUEL FERNANDEZ FERNANDEZ M (+)
407 2:54:03 BERTHIER BERTHIER Us Marquette M (+)
408 2:54:06 ABEL SANCHEZ ANDREU M (+)
409 2:54:09 SERGI PARRA RUIZ Ca Els Coixos Carlet M (+)
410 2:54:11 THOMAS JOHAN Cs Ternes Paris Ouest M (+)
411 2:54:17 JUAN PEREZ GOMEZ La Pandilla - Guadix M (+)
412 2:54:19 FRANCISCO JOSE SAAVEDRA CACERES Corre Pa Oonde Puedas!!! M (+)
413 2:54:21 MIGUEL OLIVA NAVARRETE M (+)
414 2:54:21 JOSE ENRIQUE BARAS GONZALEZ M (+)
415 2:54:23 ANDRES MOLERO PINTOR Atletismo Fernan Nunez M (+)
416 2:54:24 MANUEL ANTONIO LOPEZ CAPITAN Ca Puebla M (+)
417 2:54:25 BURNS NEIL M (+)
418 2:54:25 PAIS JOSE Correr Lisboa M (+)
419 2:54:27 MIGUEL HERNANDEZ BAJO Club Triatlon Salamanca M (+)
420 2:54:28 WHETMAN JAMES Thames Hare & Hounds M (+)
421 2:54:29 HUA THIBAULT Castillejo&caceres Rc M (+)
422 2:54:29 ENRIQUE MONEGAL GRANADOS M (+)
423 2:54:29 RAFAEL JIMENEZ RAMIREZ Atletismo Alcorcon M (+)
424 2:54:32 DANIEL OSUNA GALVEZ Atletismo Astigi M (+)
425 2:54:33 VALENTIN RANGEL DELGADO La Cerezal Team M (+)
426 2:54:33 PAQUITO CORTES ESPARZA Tricarlet M (+)
427 2:54:34 RANDALL JACK M (+)
428 2:54:34 VICTOR ANDRES ALMENDARIZ Nosportlimit M (+)
429 2:54:34 RICARDO REY MARTINEZ Nosportlimit M (+)
430 2:54:36 LATHAM STEVE M (+)
431 2:54:37 DOMINGO ESPINOSA PULIDO Cd Eurafrica Elite Runer M (+)
432 2:54:39 JORGE DURO GOMEZ M (+)
433 2:54:43 JOSE LUIS CABEZA RUBIO M (+)
434 2:54:43 DAVID TOVAR GLOGER Molokai M (+)
435 2:54:44 MARCOS MENOCAL PAREJA Sapporo M (+)
436 2:54:45 MAXIMO SEVILLA DOMINGUEZ Team Run@go M (+)
437 2:54:48 ANTONIO JOSE OSUNA CORREA Antorcha M (+)
438 2:54:51 JAIME GUTIERREZ VICENTE M (+)
439 2:54:53 RAUL VICENTE SANCHEZ ROMERO M (+)
440 2:54:54 JOSE ANTONIO FERRERA GONZALEZ M (+)
441 2:54:54 SMY ASHLEY Ipswich Jaffa Rc M (+)
442 2:54:55 ALDRIDGE LIAM Billibgham Marsha House Harriers M (+)
443 2:54:56 ANGEL MARTIN VAZQUEZ Atletismo Navalcan M (+)
444 2:54:56 DANIEL DOMINGO LOBO San Sebastian De Los Reyes-clinicas Menorca M (+)
445 2:54:57 ARKAITZ LOPEZ DE ARMENTIA M (+)
446 2:54:57 JUAN PEDRO DEL POZO GONZALEZ Mondraitz Kk M (+)
447 2:54:57 RAFAEL ANGEL CARRALERO GARCIA Cd Trailrunner Store M (+)
448 2:54:58 JUAN PEDRO GARCIA Paspa M (+)
449 2:54:59 JOSE CARLOS MORENO HOYO Surco Aventura M (+)
450 2:54:59 CARDILLO PASQUALE Runners Desio M (+)
451 2:55:00 ROBERTO MARTIN HERNANZ M (+)
452 2:55:00 PEDRO ALEJANDO GARCIA ALCARAZ Atletismo Tobarra M (+)
453 2:55:01 HUGO SANCHEZ LORENTE Nutritienda M (+)
454 2:55:02 JOSE BLANQUEZ DEL PASO La Pandilla - Guadix M (+)
455 2:55:04 CARLOS SIMO COSTA Ca Cametes Spat Pedreguer M (+)
456 2:55:04 ALEJANDRO LOPEZ VEGA Cda Camas M (+)
457 2:55:05 GONCALVES HELDER M (+)
458 2:55:08 DAVID SANCHEZ-VILLARES HERNANDEZ Ad Gijon Atletismo M (+)
459 2:55:09 NACHO LLEDO LEON Trail Running Sierra M (+)
460 2:55:11 CIGNA ENRICO Podistica Dora Baltea M (+)
461 2:55:14 DOURADO HUGO M (+)
462 2:55:14 MANUEL DIAZ CERRADA Ca Palaciego M (+)
463 2:55:24 HARVEY JAMES Jpm Running Club M (+)
464 2:55:26 FRANCISCO FERNANDEZ ARCILA Ca Palaciego M (+)
465 2:55:27 ALBERTO SANCHO ALVAREZ M (+)
466 2:55:28 BENJAMIN DIAZ MONTIEL M (+)
467 2:55:29 JOSE RODRIGUEZ CASTILLO M (+)
468 2:55:31 NACHO GINER ARRIERO Running Park Madrid M (+)
469 2:55:31 DOKULIL ZDENEK Tj Liga 100 Olomouc M (+)
470 2:55:33 GONZALO HERRANZ RODRIGUEZ Cat Parquesol Valladolid M (+)
471 2:55:33 TONHO ALVES PICALLO Usc M (+)
472 2:55:34 TEIXEIRA MANUEL Ccd Apdl M (+)
473 2:55:35 MAXTED DAVID Chorlton Runners M (+)
474 2:55:35 ALEJANDRO GARCIA GARCIA Cdb Paris M (+)
475 2:55:36 CARLOS PEDROSA GOMEZ Ca Occidente De Navia M (+)
476 2:55:36 MIGUEL ANGEL CAMACHO CUESTA Ca La Canada De La Roda M (+)
477 2:55:37 FIDEL GARCIA DE CASASOLA JIMENEZ Ca Playas De Lepe M (+)
478 2:55:37 JESUS MARIA SANTOS CAAMANO Guadiamar M (+)
479 2:55:41 ALFONSO SUAREZ ALVAREZ Los Nus M (+)
480 2:55:42 MARIO PEREGRINO GUZMAN Dt1 Team M (+)
481 2:55:43 JOAN FRANCESC PEREZ MATES Aapalamos M (+)
482 2:55:43 TRULL SANTIAGO M (+)
483 2:55:49 FERNANDES PAULO Fuck Acncer Team M (+)
484 2:55:50 RAFAEL SANCHEZ AVILA Tres Pares De Zapatillas Triatlon Priego M (+)
485 2:55:50 ADOLFO MARROQUI PONCE DE LEON Runner's Finos De Tobillo M (+)
486 2:55:50 GABRIEL BOMBIN RUIZ Pielagos M (+)
487 2:55:51 BENITO PEREZ LOPEZ Palma Sport & Tennis Club M (+)
488 2:55:51 JUANJO CHICANO GARCIA A D Sprint M (+)
489 2:55:53 KELLY DANIEL M (+)
490 2:55:55 JOSE ANTONIO TEJADA RODRIGUEZ Ca Maraton Marchena M (+)
491 2:55:55 EDU IRANZO NAVARRO Rompiendo Limites M (+)
492 2:56:00 OTMAN EL KHAYATI EL KHAYATI Cd Muebles Mesa El Ejido M (+)
493 2:56:00 VICTOR VARGAS CUEVAS Nugesport M (+)
494 2:56:01 ORIOL GOMEZ PARE Tri+9 El Masnou M (+)
495 2:56:02 GERMAN MONTOTO PEREIRA Vigoentrena M (+)
496 2:56:02 CANIVETE HELDER Estrela Futebol Clube M (+)
497 2:56:02 RAFAEL RODRIGUEZ DURAN Amigos Del Canal M (+)
498 2:56:03 FERNANDO SIERRA GARCIA Nosportlimit M (+)
499 2:56:03 ANTONIO GAMERO RUIZ M (+)
500 2:56:07 ALBERTO ISABEL VILAR Arena Running Team M (+)
501 2:56:08 IVAN MATEO MELENDEZ Arena Running Team M (+)
502 2:56:10 OTERO HUMBERTO M (+)
503 2:56:10 JOSE ALBERTO COTRINO GARCIA Cd Poseidon M (+)
504 2:56:12 PEDRO MARTINEZ GARCIA Amigos Del Atletismo De Valdemoro M (+)
505 2:56:13 RUBEN GIL SANCHEZ Club De Corredores M (+)
506 2:56:13 SERGI DIAZ RAMIREZ Unio Colomenca D'atletisme M (+)
507 2:56:14 ELIES RIBERA LOPEZ Xteam M (+)
508 2:56:18 JON SALETA THOMEN M (+)
509 2:56:20 ENRIQUE GARCIA ALCARAZ Cd Califato Ind Sevilla M (+)
510 2:56:21 MANUEL MIRALLES MILLER Ct Travesias Mitos M (+)
511 2:56:23 CARLOS ALBERTO VINAS RODRIGUEZ Adn Dos Hermanas M (+)
512 2:56:23 JOSE RUBEN CALVO FERNANDEZ Atletismo Maceda M (+)
513 2:56:25 FRANCISCO JAVIER ORTEGA MAGRO Cael Piri-cruza Team M (+)
514 2:56:25 MATIAS CANTERO TOVAR Club Maraton Casar M (+)
515 2:56:26 JUAN ANTONIO ORDIALES REY Maraton Casar M (+)
516 2:56:29 JUAN CARLOS MARQUEZ FRANCISCO Cde Tarancon M (+)
517 2:56:29 JULIO ESPERANZA MARTINEZ M (+)
518 2:56:31 EMILIO MARTIN DOMINGUEZ Ohmio Arahal M (+)
519 2:56:33 MARC SELLARES GIMENEZ Celler Collbaix M (+)
520 2:56:33 LUIS SANCHEZ GUZMAN Cd Tri Tropical M (+)
521 2:56:34 DANI ALQUEZAR PEREZ Gamte M (+)
522 2:56:37 ANTONIO PEREZ ALCAIDE Ibers M (+)
523 2:56:37 FRANCISCO GONZALEZ MARTINEZ M (+)
524 2:56:39 LEVACHER ERIC Ussa Sete M (+)
525 2:56:41 JULIO CESAR PANIAGUA VELA La Antorcha M (+)
526 2:56:44 SCHIEFLOE EVA F (+)
527 2:56:47 GORKA GONZALEZ VICENTE M (+)
528 2:56:49 PEDRO JOVELLAR MARTINEZ Sport-event M (+)
529 2:56:49 JESUS GARAMENDI DIAZ Ca Coria M (+)
530 2:56:50 JUAN CARLOS GONZALEZ RUBIO Costera Sur Trail Pan Moreno M (+)
531 2:56:50 JUAN LUIS AROCA JAEN Ca Gerena M (+)
532 2:56:51 JUAN IGNACIO PIERAS MARTIN Unio Ciclista Sant Cugat M (+)
533 2:56:54 JUAN JOSE ALVAREZ CURES Admedia Ducia M (+)
534 2:56:56 LOPES CARLOS Cbamm M (+)
535 2:56:56 GIL MICHAL Polish Running Club Ireland M (+)
536 2:56:57 ISMAEL RODRIGUEZ NAVARRO Cda Camas M (+)
537 2:57:00 ANDREUCCETTI RICCARDO Gs Poli-podi Asd M (+)
538 2:57:00 DAVID SUAREZ GARCIA Cafes Toscaf Gmea M (+)
539 2:57:00 ANTONIO ALVAREZ ALBA Atletismo Fernan Nunez M (+)
540 2:57:01 ANDER SIMAL ALBERDI M (+)
541 2:57:08 ROBINSON EOGHAN M (+)
542 2:57:14 JOHNS DANIEL London Heathside M (+)
543 2:57:14 ROBERTO GALLEGOS MONTIEL M (+)
544 2:57:15 GARCIA CRISTIAN Triatlon Serrania De Ronda M (+)
545 2:57:15 JESUS ROELAS VEGA M (+)
546 2:57:16 FRAN MORENO GOMEZ Ca Cartaya M (+)
547 2:57:17 JOAN DALMAU BERENGUE M (+)
548 2:57:20 JUAN LOPEZ ZAPATA Deportemania Cxm M (+)
549 2:57:20 AGUSTIN ROMERO MARQUEZ Ca Coria M (+)
550 2:57:21 SANTOS JOSE Os Galgos M (+)
551 2:57:21 JUAN SANCHEZ ZUMAQUERO Los Pikaos M (+)
552 2:57:22 JESUS CARRERO GARCIA M (+)
553 2:57:25 ANTONIO MIGUEL DIOGO COELHO RODRIGUES M (+)
554 2:57:25 MARIA LUZ FREIRE Atletica Budduso F (+)
555 2:57:25 OSCAR MORENTE RAMIREZ M (+)
556 2:57:26 JOSE CARLOS FLORES GONZALEZ M (+)
557 2:57:26 ANTONIO TRIGO ROSA Atletismo Salvatierra M (+)
558 2:57:27 GALVEIA SAMUEL Cadtportucel Setubal M (+)
559 2:57:28 MANUEL BARRIAL CAZORLA Los Zombies De Guzman M (+)
560 2:57:29 FRANCISCO JOSE SANCHEZ DEL CAMPO Extermin Triatlon Sonseca M (+)
561 2:57:29 JOSE BOHORQUEZ TOVAR Cd Bicicletas Palma M (+)
562 2:57:30 ANGEL ROMAN MARTIN VIVAS Escuela Atletismo Puentecillas M (+)
563 2:57:33 JUAN CARLOS RODRIGUEZ FRANCISCO Ecosport M (+)
564 2:57:33 DIEZ OSCAR M (+)
565 2:57:36 RUBEN MARQUEZ TEJERO M (+)
566 2:57:37 ANGEL RIVAS ARROYO Avilarunerteam M (+)
567 2:57:37 JESUS SUAREZ VALDAYO Correcaminos La Palma Cdo M (+)
568 2:57:37 BORJA MONTALBAN DIAZ Ca Arroyomolinos M (+)
569 2:57:38 ANDRES BARRERA RANGEL M (+)
570 2:57:44 FERREIRA RICARDO M (+)
571 2:57:45 JESUS DORADO RODRIGUEZ M (+)
572 2:57:46 DAVID SANCHEZ ALMANSA Ca Gerena M (+)
573 2:57:48 DANIEL VIOREL MAGDAS MOCAN Mircea Running Team M (+)
574 2:57:48 DIEGO FRANCISCO GARCIA CASTANO M (+)
575 2:57:50 MARIANO RODRIGUEZ MONTERO Ca Maraton Marchena M (+)
576 2:57:50 BONITO MARCUS Grupo Cicloturismo Gaeiras M (+)
577 2:57:50 ANTONIO SANCHEZ TAMAYO Kite Wind Punta Umbria M (+)
578 2:57:51 ALBERTO GOMEZ GARCIA Cangas De Onis Atletismo M (+)
579 2:57:52 MANUEL SANTAELLA CERERO Turdetania Team M (+)
580 2:57:53 SERGIO MALLADA GALLINAT Biofrutal Sport M (+)
581 2:57:53 DANIEL MATA CANTERO Deportemania M (+)
582 2:57:53 PEREIRA JOSE Areias Sjoao M (+)
583 2:57:54 SERGIO SANTOS LOIS Ca Cambados-seguros Noval M (+)
584 2:57:55 JOSE MANUEL MARTINEZ VICENTE Ct Serrania De Ronda M (+)
585 2:57:55 MANUEL MARTINEZ GUTIERREZ M (+)
586 2:57:58 HOSSOKAWA ALEXANDRE Mpr M (+)
587 2:57:59 VINTEM TIAGO Pontevel A Mexer M (+)
588 2:57:59 JOSE MARIA FERNANDEZ PEREZ M (+)
589 2:58:00 AJUDA PAULO M (+)
590 2:58:00 BLAS DEL CASTILLO MARTINEZ M (+)
591 2:58:00 MIGUEL ANGEL REYES FERNNANDEZ Club Maraton Lucena M (+)
592 2:58:01 BOOTY GRAHAM Benfleet Running Club M (+)
593 2:58:01 ARKAITZ REVUELTA DIEZ M (+)
594 2:58:04 JORGE ALFARO MARTINEZ 2xtri M (+)
595 2:58:05 JUAN ANTONIO BERDUN ORTIZ Essencial Triatlo M (+)
596 2:58:05 MORGAN MARIN Courir A Montech M (+)
597 2:58:07 JO PINEIRO PEREZ M (+)
598 2:58:08 JONATHAN ESCRIBANO ARQUERO Maximo Trail M (+)
599 2:58:08 BORT DIEGO Ca Montealto M (+)
600 2:58:10 RAUL NUNEZ PEREZ Trail Running Sierra M (+)
601 2:58:14 JAVIER BERMEJO MUNUMER M (+)
602 2:58:15 JOSE ANTONIO GOMEZ GARCIA Mancha Power M (+)
603 2:58:15 ARMANDO MANJON HERNANDEZ Team Salmantica Running Club M (+)
604 2:58:16 JULIO CESAR HERNANDEZ SANCHEZ Team Run & Go M (+)
605 2:58:18 RAFAEL HERVAS SAMPERIO Corriendo Desde Zero M (+)
606 2:58:18 MIGUEL ANGEL CALVO DE LAS HERAS Trion M (+)
607 2:58:19 BASU SUBHASHIS M (+)
608 2:58:19 MIGUEL ANGEL MONTEJANO PATINO Ca La Canada De La Roda M (+)
609 2:58:21 BLOU SYLVAIN Loire Endurance Athletisme M (+)
610 2:58:22 ALBERTO LOPEZ FLORENCIANO Ca Sur Este M (+)
611 2:58:22 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ SANCHEZ Cd Los Informales De Alconchel M (+)
612 2:58:22 ISRAEL BLANCO RECIOY Union Atletica Jerez M (+)
613 2:58:24 JOAQUIN PEINADO IBANEZ Ac Manchathon M (+)
614 2:58:26 DAVID HERNANDEZ DIAZ Tricarlet M (+)
615 2:58:26 PASCAL AUDIC Acm Running Club M (+)
616 2:58:27 RUBEN GARCIA GONZALEZ Palencia M (+)
617 2:58:28 MARTOCCIA ROCCO M (+)
618 2:58:30 IVAN SUELVES ROZAS Acd Avechuchos Bujaraloz M (+)
619 2:58:30 MANUEL ARANDA GOMEZ Triatlon La Barrosa M (+)
620 2:58:31 SIMON CARO GARCIA Trainingrey M (+)
621 2:58:31 JOSE MARIA LOPEZ MORALES 3f Endurance M (+)
622 2:58:33 LUIS MARIA ZAMARRENO GARCIA M (+)
623 2:58:33 JOSE VICENTE QUEVEDO NAVARRO Club Triatlon Tomelloso M (+)
624 2:58:37 AITOR FRANCO IRIARTE M (+)
625 2:58:37 JAVI CASQUERO CENZUAL M (+)
626 2:58:37 ANDRES GARCIA LOPEZ Alhama Coym M (+)
627 2:58:37 GONZALO MUNOZ MENDEZ Club Marathon Aranjuez M (+)
628 2:58:38 JAVIER FERNANDEZ GARCIA Spartan Team M (+)
629 2:58:40 JUAN GONZALEZ FRANCO Ca Guadiamar M (+)
630 2:58:40 PABLO RAMOS CANO Cd Cima Dunaventura M (+)
631 2:58:41 ANTONIO SANCHEZ RUEDA M (+)
632 2:58:43 DAVID SANCHEZ BONILLA Caviso M (+)
633 2:58:44 HARITZ UGARTETXEA UGARTETXEA Arta-bide M (+)
634 2:58:44 ASIER UGARTETXEA UGARTETXEA Arta-bide Korrika Taldea M (+)
635 2:58:45 OIER LOPEZ DE LACALLE LECUONA M (+)
636 2:58:45 JORGE SEGURA RUIZ Atletismo Monroy M (+)
637 2:58:47 CATMUR EDWARD Thames Hare & Hounds M (+)
638 2:58:49 O NEILL DAVID M (+)
639 2:58:49 SERGIO DUCE BORAO M (+)
640 2:58:49 ANTONIO JOSE GARCIA GALLEGO M (+)
641 2:58:50 JUAN PABLO SANCHEZ JIMENEZ Cluc Kukimbia Navalcarnero M (+)
642 2:58:51 FRANCISCO JOSE OLMEDO DELGADO Club Running Anda Trail Team M (+)
643 2:58:51 ANTONIO MIGUEL GARCIA CUENCA Carbula Sport M (+)
644 2:58:51 JOSE DIAZ SANCHEZ Carbula Sport M (+)
645 2:58:51 DANIEL SANCHEZ RUIZ Ca Via Verde M (+)
646 2:58:52 JAVIER M ALONSO CABRERO M (+)
647 2:58:54 JUANJO GARCIA DOMINGUEZ Los Martes Con Dios M (+)
648 2:58:54 ALBERTO SANZ GARCIA Club Maraton Guadalajara M (+)
649 2:58:55 FRANCISCO JOSE GARCIA LEON Atletismo Orippo M (+)
650 2:58:55 DAVID GIL CABELLOS Ceg M (+)
651 2:58:57 ANTONIO DONADO CAMPOS Atletismo Con Manu M (+)
652 2:58:57 FRANCISCO JAVIER ANDREU LOPEZ La Carrasca M (+)
653 2:58:58 OSCAR GUERRA MAGAN C Atletismo Cambados Seguros Noval M (+)
654 2:58:58 JUAN ANTONIO ROMERO RODRIGUEZ Triatlon Santiago Del Teide M (+)
655 2:58:58 FRANCISCO LUIS MEDINA GARCIA La Paspa M (+)
656 2:58:59 GABRIEL VAZQUEZ BONILLA Atletismo Cordobes M (+)
657 2:58:59 SANTI GARCIA LOPEZ ZUAZO Ilipense M (+)
658 2:59:00 DAVID TORRES QUINTERO Atletismo Ciudad De Lepe M (+)
659 2:59:00 CARLOS BECERRA SERRATO Km1 Ronda M (+)
660 2:59:01 ANGEL ZUBIZARRETA MORALES Centro Asturiano De Oviedo M (+)
661 2:59:01 JUAN NICOLAS GUZMAN DELGADO M (+)
662 2:59:02 FRANCISCO JAVIER GARCIA MACIAS Atletismo Zafra M (+)
663 2:59:02 RAUL RUIZ HERNANDEZ Joyerias Gemez Dominguez M (+)
664 2:59:02 IGNACIO RODRIGUEZ VEGA M (+)
665 2:59:02 CRISTOBAL MARTEL BASTIDA Turdetania Team M (+)
666 2:59:03 RAFAEL COMESANA ORTEGA Ecosport M (+)
667 2:59:05 JOSE CARLOS FERNANDEZ GIL M (+)
668 2:59:06 JUAN JESUS HERNANDEZ MOYANO Zorros Team M (+)
669 2:59:07 ANTONIO LOPEZ OLMEDA Castillejo&caceres Rc M (+)
670 2:59:07 MANUEL MOLINA AUBANELL Castillejo&caceres Rc M (+)
671 2:59:08 MERIJN DE RUIJTER VAN STEVENINCK Hellas M (+)
672 2:59:08 ENRIQUE FERNANDEZ IGLESIAS M (+)
673 2:59:09 LUIS MILLAN ZAFRA M (+)
674 2:59:09 ALBERTO MARQUES GONZALEZ Ultrafondo Cantabria M (+)
675 2:59:10 ANTONIO ORTEGA SUAREZ M (+)
676 2:59:10 JOSE MANUEL MONTORO DIAZ Maraton Jaen M (+)
677 2:59:11 CARLOS MONTERO MARTIN Ffdr M (+)
678 2:59:11 GRENCI GIANLUCA Amici Della Fatica Cesena M (+)
679 2:59:12 JOSE MARIA VERGARA LOPEZ Orippo M (+)
680 2:59:12 FRANCISCO ZAMORANO MARTINEZ Atletismo La Rambla M (+)
681 2:59:12 LUIS DE LA FUENTE ARIZAGA Tryners Haro M (+)
682 2:59:13 ANTONIO GALIANO REYES Cd Hijos Del Viento M (+)
683 2:59:14 MIGUEL RAMIREZ ADAMUZ Atletismo La Rambla M (+)
684 2:59:15 FELIX GARCIA GANDARA Solo Runners Valladolid M (+)
685 2:59:15 MARCOS GARCIA MAS Ca Viso M (+)
686 2:59:16 JESUS DIEZ ASON Maras M (+)
687 2:59:16 ERMAKOV ALEXEY M (+)
688 2:59:16 ANGEL SIMON GARCIA DE MORA Los Trotones M (+)
689 2:59:16 JOSE GOMEZ HERRERA Atletismo Don Benito M (+)
690 2:59:17 ABEL NOGUEIRA LOPEZ Escuela Corredor Ule M (+)
691 2:59:17 ANTONIO MANUEL MARTINEZ MORALES M (+)
692 2:59:18 FRANCISCO JAVIER MORENO ESLAVA La Antorcha M (+)
693 2:59:19 RAUL JIMENEZ GIL M (+)
694 2:59:20 SHAW GARY Barlick Fell Runners M (+)
695 2:59:22 MENDES CARLOS Ficalho Runners M (+)
696 2:59:22 ALMEIDA ANTONIO Gfd Running M (+)
697 2:59:23 DAVID FUENTES SANCHEZ M (+)
698 2:59:23 VICENTE RUIZ MORENO M (+)
699 2:59:23 JUAN ANTONIO SIERRA LOPEZ-OCHOA Dep La Esperanza M (+)
700 2:59:24 ALEX SUNER MORENO Sant Marti Runner's M (+)
701 2:59:24 JUAN VITORIA LUIS Club De Correrr Xeraco M (+)
702 2:59:24 ANTONIO DANIELE ZOPPO Amici Del Mombarone M (+)
703 2:59:24 ANGEL GOMEZ DE TORO Correcaminos Moral-bodegas Moralia M (+)
704 2:59:26 DAVID CORTES CABEZAS Ca Azuqueca M (+)
705 2:59:28 ERNESTO PINANGO BONILLA 4 Elementos Running M (+)
706 2:59:30 RAFAEL MARTIN GONZALEZ Ca Tragamillas M (+)
707 2:59:31 JOSE RAMON GASCO LUNA M (+)
708 2:59:33 RAFAEL JESUS FERNANDEZ FERNANDEZ Club Deportivo Axarlon M (+)
709 2:59:33 CRISTIAN EXPOSITO CAMPOS Burela M (+)
710 2:59:34 JAVIER BORES SAINZ DE VICUNA M (+)
711 2:59:34 KIKE SANCHEZ DOMINGUEZ Cd Falso Llano M (+)
712 2:59:35 JOSE RAMON FERNANDEZ FERNANDEZ M (+)
713 2:59:35 DIEGO PARRILLA LEAL Club Triatlon 401 M (+)
714 2:59:36 JOSE ANTONIO SOUTO GONZALEZ M (+)
715 2:59:36 ALBERTO GARCIA GORDO M (+)
716 2:59:36 LUIS RODRIGUEZ RUFI Lasalle10 M (+)
717 2:59:36 ROSENDO VALERIO GONZALEZ Nosportlimit M (+)
718 2:59:37 PAU CANO GONZALEZ Castillejo&caceres Rc M (+)
719 2:59:37 ANTONIO ZAMORANO DIAZ Tri5 M (+)
720 2:59:37 DOMINGO MANUEL RODRIGUEZ RANDOS M (+)
721 2:59:37 MANUEL ARTEAGA BENJUMEA Epamrios M (+)
722 2:59:38 RAFAEL MORENO DUENAS M (+)
723 2:59:38 ZEUS SELVA SANCHEZ A300w Etcp M (+)
724 2:59:38 JUANJO HERNANDEZ LOPEZ Team Run&go M (+)
725 2:59:39 ALBERTO LEAL MARIN Club Deportivo Chiclanero M (+)
726 2:59:39 RODRIGO RODRIGUEZ GUTIERREZ Cd Atletismo Camas M (+)
727 2:59:39 ISRAEL UCLES BASCON Team Sport Tartessos M (+)
728 2:59:40 JULIAN CEPEDA HERREROS M (+)
729 2:59:40 JOSE FERNANDEZ LOPEZ Nautico De Naron M (+)
730 2:59:40 CHISSO GIANLUCA Gp Tapporosso M (+)
731 2:59:42 LUIS MARIN NIEVA M (+)
732 2:59:42 ALFONSO LOPEZ ROMERO Atletismo Cordobes M (+)
733 2:59:43 DOS SANTOS MANUEL Cesboi M (+)
734 2:59:44 MCKEOWN JOSEPH London Heathside M (+)
735 2:59:44 RAUL GALDEANO ESCALONILLA M (+)
736 2:59:44 JUAN SALVADOR RODRIGUEZ GELO Guadi9amar M (+)
737 2:59:46 FELIX PRADO GARCIA Cd Sapiens Human Runner M (+)
738 2:59:47 DANIEL BECERRA TORRES Ca Ibiza M (+)
739 2:59:47 JULIO JOSE NAVAZ TEJERO Corredorscat M (+)
740 2:59:48 CRISTIAN MIRANDA RODRIGUEZ Club Maraton Vegas Altas M (+)
741 2:59:48 ALVAREZ ENRIQUE Clinicas Menorca M (+)
742 2:59:49 RICARDO CUBAS MONTELONGO Ct Pejeverde M (+)
743 2:59:49 SAMANIEGO MIKEL Cd Ispossible Team M (+)
744 2:59:49 ILDEFONSO MILLAN HUELVA Correcaminos La Palma M (+)
745 2:59:50 CABAL MARCOS Triatlon Gijon M (+)
746 2:59:50 JOSE RAMON FERNANDEZ RODRIGUEZ Alimales M (+)
747 2:59:50 PERETZ MOSHE Runwithmoshe M (+)
748 2:59:54 WIATROWSKI BLAZEJ Alior Running Team M (+)
749 2:59:54 LUIS RAFAEL BLANCO GONZALEZ M (+)
750 2:59:56 MANZISIDOR IOSU M (+)
751 2:59:56 ALVES ANTONIO Tartugas De Loule M (+)
752 2:59:56 JOSE LUIS SANTOS Tartugas Loule M (+)
753 2:59:57 TROUILHAS CYRIL Asptt Nice M (+)
754 2:59:57 FCO. JAVIER SANCHEZ ANDUJAR M (+)
755 2:59:58 INIGO BAQUEDANO ABAUNZA M (+)
756 2:59:59 ALFONSO MANUEL RODRIGUEZ ALBARAN Atletismo Coria M (+)
757 3:00:00 RAMOND NICOLAS M (+)
758 3:00:04 RANDLES SARAH Thames Hare & Hounds F (+)
759 3:00:05 JUAN JOSE GRANERO CASTRO Ceboller@s Running M (+)
760 3:00:05 SALVADOR GOMEZ GALLARDO Runiam M (+)
761 3:00:05 JAVIER CORRALES GALLEGO Turdetania Team M (+)
762 3:00:07 JUAN MANUEL MARQUEZ SERRANO Club Ultra Trail Huelva M (+)
763 3:00:07 ALEJANDRO COBO MAZORRA M (+)
764 3:00:08 SANPETREAN CATALIN Ironteam Romania M (+)
765 3:00:08 JUAN HERNANDEZ MORENO Orippo M (+)
766 3:00:09 JUAN ANTONIO GARCIA CECILIO Carmona Paez M (+)
767 3:00:09 ALBERTO CABANAS NISTAL Cd Noaschool M (+)
768 3:00:09 FCO JAVIER GARCIA NEVADA Calipso M (+)
769 3:00:10 JESUS AGUILAR CANTADOR Triguadiato M (+)
770 3:00:10 ENRIQUE TORRES SANCHEZ Correrenmadridcom M (+)
771 3:00:10 JUAN RAMON ARANDA VAZ Ca Maraton Marchena M (+)
772 3:00:10 SERGIO BENITO ARREGUI Club Maraton Guadalajara M (+)
773 3:00:10 JOSE VICENTE GADEA SANCHEZ Atletas De Pozocanada M (+)
774 3:00:11 JAIRO SANCHEZ MARTOS M (+)
775 3:00:11 JUAN ANTONIO HERREROS LOZANO Atletas De Pozo Canada M (+)
776 3:00:12 CARTER KATE Wimbledon Windmilers F (+)
777 3:00:13 ANASTASIO TORO BUSTOS Deportemania Cxm M (+)
778 3:00:13 VACCARO ENRICO M (+)
779 3:00:14 JUAN MANUEL CIVICO FERNANDEZ Accpl M (+)
780 3:00:14 FRANCISCO JOSE PAREJO ESPINAR Atletismo Astigi M (+)
781 3:00:15 ILDEFONSO BUJAN CARRANCIO M (+)
782 3:00:15 JUAN JOSE RODRIGUEZ MILLAN Virgen De Belen M (+)
783 3:00:16 ESTHER CORDOBA BERTON Atletismo Olimpo Cadiz F (+)
784 3:00:16 PETRE MARIAN M (+)
785 3:00:16 PABLO GOMEZ MARTINEZ M (+)
786 3:00:18 HAMON SOPHIE F (+)
787 3:00:19 ROBERTO LOPEZ PICON Vksitas M (+)
788 3:00:23 CARLOS ESCRIBANO ESPINOSA Tole-tole M (+)
789 3:00:24 BAPTISTA JOSE M (+)
790 3:00:24 JUAN ANTONIO MELO GONZALEZ Cd Nuevas Promesas De Gines M (+)
791 3:00:25 BANKS GREGORY M (+)
792 3:00:27 ROLING MICHAEL M (+)
793 3:00:27 JUAN MARTIN NOVALIO Cd El Adoquin M (+)
794 3:00:28 DUGGAN BEN M (+)
795 3:00:29 JUAN CARLOS RODRIGUEZ NAVARRO Ca Cabeco De La Sal De Pinoso M (+)
796 3:00:31 JANSSEN KOBE Okv M (+)
797 3:00:31 JUAN JOSE ROMAN CABANILLAS M (+)
798 3:00:34 JOSE ANGEL COLLADO JIMENEZ Cdtriatletines M (+)
799 3:00:35 MATIAS DAVILA DELGADO Club Maraton Vegas Altas M (+)
800 3:00:38 CARLES SOLE PIZARRO L'squadra M (+)
801 3:00:39 VICTOR LUIS MARTINEZ FERRANDEZ Mas Trainer M (+)
802 3:00:40 JORGE GONZALEZ DE OBREGON Arroyo De La Miel M (+)
803 3:00:41 AXIER ARRUTI FERNANDEZ Benetan Gasteiz M (+)
804 3:00:41 TONI LOPEZ PARRAGA Team Sport Spirit M (+)
805 3:00:45 JOSE FELIX FELIX Aacb M (+)
806 3:00:50 DENYS NOVOA LOPEZ Castillejo&caceres Rc M (+)
807 3:00:51 ROBERTO RUIZ AGUILAR Avengers M (+)
808 3:00:51 ERIK GARCIA SAN MARTIN Avc M (+)
809 3:00:52 JUAN GARCIA ESPERILLA M (+)
810 3:00:53 SZOSTEK KAMIL Polish Runners Club Ireland M (+)
811 3:00:54 JOSE ANTONIO MENAYO GARCIA Ca San Adrian M (+)
812 3:00:55 FRANCISCO GOMEZ AMBRONA Club Triatlon 401 Flyzbikes Store M (+)
813 3:00:55 ALBERTO ISAAC NAVARRO CANTO Ca Osset M (+)
814 3:00:59 EDUARDO TORRES IBANEZ Cda Juan Perez Creus M (+)
815 3:01:00 RAUL FLORES RESTA Altafit Albacete M (+)
816 3:01:01 AMAURY DAYRENX Asptt Nice M (+)
817 3:01:01 JAVIER ZAMORANO ALONSO M (+)
818 3:01:01 RICARDO MARTINEZ CALVO Trainingrey Tello M (+)
819 3:01:02 JULIO SAENZ DE BURUAGA M (+)
820 3:01:03 LUIS JAVIER URMENTE ANDRES Atletismo Primeguis M (+)
821 3:01:06 FRANCISCO MARIN RUIZ Club Maraton Lucena M (+)
822 3:01:06 JOSE GOMEZ GOMEZ Club Maraton Lucena M (+)
823 3:01:08 FRANCISCO JIMENEZ MARCHENA Fondistas Moralos M (+)
824 3:01:09 JUAN ANDRADE AVALOS Atletismo La Antorcha M (+)
825 3:01:11 VICENT ANDREU RUIZ M (+)
826 3:01:15 FERNANDO TRUJILLANO FERNANDEZ Ca Tesorillo-secadero M (+)
827 3:01:16 JOSE ANTONIO MORENO PODADERA Club Deportivo Los Informales De Alconchel M (+)
828 3:01:18 SCHELLHAUS CHRISTOPH M (+)
829 3:01:19 RAUL SERRANO GONZALEZ M (+)
830 3:01:21 LUIS VICENTE SALINAS Fondistas De Alcantarilla M (+)
831 3:01:22 VICTOR RUBIA COLLADO Atletismo Mejorada M (+)
832 3:01:23 CABRITA CARLOS Monster Team M (+)
833 3:01:23 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ CULEBRAS M (+)
834 3:01:24 RAUL PENAS JUAREZ M (+)
835 3:01:24 ARTURO RENU JORNET Tri5u M (+)
836 3:01:26 PRATAS FABIO Clube Pracas Armada M (+)
837 3:01:28 MANUEL REMESAL GONZALEZ Carmona Paez M (+)
838 3:01:28 LUIS RILO GONZALEZ-VALLES Triatlon Ferrol M (+)
839 3:01:29 FRANCESC FERNANDEZ RUIZ Castillejo&caceres Rc M (+)
840 3:01:31 JUAN ANTONIO BAEZA ORTEGA M (+)
841 3:01:31 JOSE CARLOS GALVAN BLANCO Ca Punta Umbria M (+)
842 3:01:32 JOSE MANUEL MARTIN ALCAIDE Ca Filipides Paradas M (+)
843 3:01:32 FRANCISCO JAVIER SALINAS ROYAN M (+)
844 3:01:32 ARAGON MANUEL M (+)
845 3:01:35 RAMOS JORGE M (+)
846 3:01:36 JORGE TORIL TIRADOS Crazyrunner Caceres M (+)
847 3:01:38 JUAN CARLOS GOMEZ REGANA Ca Coria M (+)
848 3:01:39 JUAN JOSE VALENZUELA HUERTAS Club Cronos Jaen M (+)
849 3:01:39 MIKEL ETXABE IZAGIRRE M (+)
850 3:01:39 JUAN PEDRO VICENTE SALINAS Fondistas De Alcantarilla M (+)
851 3:01:41 JUAN CARLOS VILLAGRAN MUNOZ Cd J Blume M (+)
852 3:01:41 MIGUEL ANGEL RUIZ LORENZO M (+)
853 3:01:41 LORENZO PEREZ PEREA Ct Camaleon M (+)
854 3:01:44 BERNARDO MARTIN MATEOS M (+)
855 3:01:44 JUAN ANTONIO ALMEIDA SANTANA Clinimagen La Tribu M (+)
856 3:01:46 JUAN CARLOS LIEBANA ALCAZAR Cd La Zancada De Torredonjimeno M (+)
857 3:01:46 ALEJANDRO PEREZ JIMENEZ Km1 M (+)
858 3:01:46 JOSE LUIS COSTA GONZALEZ M (+)
859 3:01:49 TANIA SAEZ DE LA FUENTE F (+)
860 3:01:49 PABLO ALBINO LOPEZ DE LA CUESTA Racing Valladolid Atletismo M (+)
861 3:01:49 ALEJANDRO FERNANDEZ FERNANDEZ Masqentrenos M (+)
862 3:01:50 BARROS MARC Club Atletisme Valls D'andorra M (+)
863 3:01:52 JOSE MIGUEL DOMINGUEZ MORENO Cda Camas M (+)
864 3:01:52 MANUEL TORRES GOMEZ Cc Xeraco M (+)
865 3:01:53 MIGUEL ANGEL SALGUERO CADENAS M (+)
866 3:01:53 JOSE MARIA MANCHENO DURO La Navilla Team M (+)
867 3:01:54 CORREAL MATTHEW Hercules Wimbledon Ac M (+)
868 3:01:54 JAVIER FERNANDEZ DE LA LLAVE Maraton Caceres M (+)
869 3:01:55 BALDOMERO SILVA DE LARA Calince Bonares M (+)
870 3:01:56 ROBERTO REY AVILES Ffdr M (+)
871 3:01:56 LEMMENS THOMAS M (+)
872 3:01:56 RUI MANUEL FIGUEIREDO CABRAL Wikaboo M (+)
873 3:01:56 CHRISTIAENS CHRIS Coaching Zone Team M (+)
874 3:01:56 JOSE VALLS SANTOS M (+)
875 3:01:56 JOSE MANUEL CASTANO LINAN Cc Tocina - Los Rosales M (+)
876 3:01:59 CARLOS BONET MAS Masktri M (+)
877 3:01:59 ANTONIO JESUS IBANEZ DE LA ROSA Epamrios M (+)
878 3:01:59 FRANCISCO RIOS GARCIA Epamrios M (+)
879 3:02:00 DAVID ROMERO MORALES Maraton Pozoblanco M (+)
880 3:02:00 FRANCISCO MANUEL CANDELA PEREZ Ca Marathon Crevillente M (+)
881 3:02:00 LUIS LEIVA CASTILLO M (+)
882 3:02:01 JOSE ANTONIO MARIN MUNOZ Cd Bnk Runners M (+)
883 3:02:02 ESTHER VIDAL GONDON Castillejo&caceres Rc F (+)
884 3:02:05 ALBERTO CANTABRANA JIMENEZ M (+)
885 3:02:07 SERGIO MORENO DIAZ Training Market M (+)
886 3:02:09 SERGIO MARTIN RAMIREZ Extermin Triatlon Sonseca M (+)
887 3:02:14 ANDRES MUNOZ MARROCO Ca Sur Este M (+)
888 3:02:14 STEELE TONY Bulfin Runners M (+)
889 3:02:14 MARGIOTTA ANTONIO Atletica Tre Casali M (+)
890 3:02:16 JUAN FRANCISCO PERERA CARRASCO M (+)
891 3:02:16 FRANCISCO JAVIER LOPEZ RAMIREZ Rincon Fertilidad Velez M (+)
892 3:02:17 JACINTO AMODEO BEGINES Ca Palaciego M (+)
893 3:02:19 GERARDO DIEGO PEREGRINO GUZMAN M (+)
894 3:02:20 JAVIER GALLEGO REGALADO M (+)
895 3:02:21 MEDINA JAIME M (+)
896 3:02:22 OSCAR SHIGUE VELEPUCHA Avinent Manresa M (+)
897 3:02:25 MARC RAMIREZ SOLSONA Aapalamos M (+)
898 3:02:26 ROSA JOAO Singarunners M (+)
899 3:02:26 RODRIGUES FRANCISCO Amigos Do Atletismo De Mafra M (+)
900 3:02:27 ALBERTO JAVIER MORENO GARCIA Tribanda Triatlo M (+)
901 3:02:27 SERGIO JOSE LOPEZ ARNAU Ca La Vall D'uixo M (+)
902 3:02:28 JOSE ASTILLERO GUTIERREZ Club Maraton Vegas Altas M (+)
903 3:02:31 JOSE MANUEL HURTADO JIMENEZ Ca Las Aguilas M (+)
904 3:02:31 CARLOS SANCHEZ INFANTES PARAMO M (+)
905 3:02:34 RAFAEL VIDAL CAMARASA M (+)
906 3:02:36 JOSE LAIR SILVA Gdrsao Francisco Da Serra M (+)
907 3:02:42 CRISTIAN FERNANDO GUAMAN ANCHUNDIA M (+)
908 3:02:42 MANUEL GARCIA RUIZ Comelobos / Cdcebe M (+)
909 3:02:44 JUAN ANDRES CALA MOLINA M (+)
910 3:02:46 JOSE MANUEL CRUZ MARTINEZ Camagc Atletismo M (+)
911 3:02:47 MARCO FILIPE DA SILVA GONCALVES DE MELO Scalabis Nigth Runners M (+)
912 3:02:49 RAFAEL CASTANO OROZCO Km1 Ronda M (+)
913 3:02:50 FRANCISCO JOSE RUIZ GAMARRO Cd Ispossible Team M (+)
914 3:02:50 SERGI FARRAN MINGUELL M (+)
915 3:02:51 HENAR FERNANDEZ RAMOS Bike Time Tri F (+)
916 3:02:52 MANUEL DOMINGUEZ DE LA FUENTE Grupocuevas-nogueiratrail M (+)
917 3:02:56 UNAI AZPIAZU TRIGOS Txindoki At M (+)
918 3:02:57 MARTIN ROBERTO Club Triatlo Tarragona M (+)
919 3:02:58 KAGAN RYSZARD Runners Goals M (+)
920 3:02:59 ANTONIO DAVID CAPEL SALAZAR Run 04 M (+)
921 3:03:00 MANUEL JESUS GUERRERO CABEZA M (+)
922 3:03:01 CARLOS ANTONIO CALZADILLA GONZALEZ M (+)
923 3:03:01 JOSE ALBERTO VALENZUELA CRUZ La Pandilla - Guadix M (+)
924 3:03:02 ALBERTO JOSE MUNOZ SORIANO Gr Ecoalia - Barbadillo Del Mercado Atletismo M (+)
925 3:03:04 EZEQUIEL VAZQUEZ CUSTODIO Ca Punta Umbria M (+)
926 3:03:06 SEBASTIAN SALGUEIRO MENACHO Maraton Jerez M (+)
927 3:03:06 LUIS MIGUEL SANCHEZ DURAN Los Campaneros M (+)
928 3:03:08 ANTONIO VILLALBA GOMEZ La Pecha M (+)
929 3:03:10 MIGUEL ANGEL COZAR PEREZ Begijar Runner M (+)
930 3:03:14 JUAN MANUEL CORDERO ALAMEDA Runners San Miguel M (+)
931 3:03:19 EDUARDO SANCHO MARTIN Triatlon Cierzo M (+)
932 3:03:19 BURTON PAUL Cheshire Chihuahuas M (+)
933 3:03:20 DAHO BENHAMEL Planete Running M (+)
934 3:03:22 FCO. JAVIER RUBIO PERSONAT La Pecha M (+)
935 3:03:23 - (FRA) - (+)
936 3:03:23 JOSE MANUEL PEREZ SOTO M (+)
937 3:03:25 MANUEL PEREZ DE LA FUENTE Trainingrey M (+)
938 3:03:25 OWEN STEVEN Wymeswold M (+)
939 3:03:26 FERAZZINI JURI Runners Bergamo M (+)
940 3:03:28 AGUA HUGO Coac Coruche M (+)
941 3:03:29 ADRIAN APARICIO RAUFAST M (+)
942 3:03:30 BLAS DUCTOR GIL Etxebarriko Adiskideak M (+)
943 3:03:30 ALVARO GUERRERO HERRERA Running Team Gomez & Dominguez M (+)
944 3:03:33 ANTONIO MUNOZ MUNOZ Batalla De Alcolea 1808 M (+)
945 3:03:33 CARLOS RAMIREZ MARQUEZ M (+)
946 3:03:34 BLANCHEMANCHE FREDERIC Montardon D'achille M (+)
947 3:03:35 JOSE MIGUEL TELLO SANCHEZ Villanuevacorre Y Mucho M (+)
948 3:03:35 SANTOS BARRERO PAREDES Maraton Guarena M (+)
949 3:03:37 ALDERTON RICHARD M (+)
950 3:03:39 FRANCISCO MARANON ABREU Ca Playas De Lepe M (+)
951 3:03:39 RUBEN ROMERO ROJAS Atletismo Astigi M (+)
952 3:03:41 MARCELINO GONZALEZ DORADO Ultra Trail Huelva M (+)
953 3:03:41 ANTONIO RODRIGUEZ HUESA Ca Gaia M (+)
954 3:03:44 TAYLOR DANIEL M (+)
955 3:03:44 COSTA FRANCISCO Ac Portalegre / Utsm M (+)
956 3:03:50 ALFONSO FERNANDEZ GIL M (+)
957 3:03:51 JESUS CASTRO FERNANDEZ M (+)
958 3:03:57 MANUEL OSUNA VIDAL Ca Playas De Lepe M (+)
959 3:03:58 DANIEL JODAR CORRAL Ca Conil M (+)
960 3:03:59 SEBASTIAN LOPEZ GONZALEZ Fondistas Moralos M (+)
961 3:04:02 JAVIER FERNANDEZ ISIDRO Ca Reajo Fontense M (+)
962 3:04:04 BIENVE ALFARA GARCIA Club Triatlon Davima M (+)
963 3:04:04 RIBALTA EVA Aaxafatolls F (+)
964 3:04:05 ANTONIO VARGAS ROGERIO Cda Camas M (+)
965 3:04:05 DUCHNICZ ADAM M (+)
966 3:04:05 JAVIER GARCIA EROLES M (+)
967 3:04:11 VALENTIN HORNILLOS GOMEZ-RECUERO M (+)
968 3:04:12 DIEGO BRINGAS VARONA Construcciones Carcoba M (+)
969 3:04:12 EDUARDO GUISADO GARCIA Indea M (+)
970 3:04:14 SPITS VINCENT Trigt M (+)
971 3:04:15 VICTOR ADOLFO ARTUNDUAGA CACERES Ce Penedes Costa Daurada M (+)
972 3:04:16 JOSE ANGEL GARCIA GARCIA M (+)
973 3:04:17 ANTONIO MANUEL MARTIN FERNANDEZ Car M (+)
974 3:04:21 JUAN DIEGO MANZORRO PEREZ Ca Conil M (+)
975 3:04:22 MEADOWS JAMES Deal Tri M (+)
976 3:04:23 SEYMOUR COLIN Fetch Everyone M (+)
977 3:04:25 JOSE FELIX CUADRADO MORALES Adguadalquivir M (+)
978 3:04:26 KELLER CHRISTIAN Lc Meilen M (+)
979 3:04:29 WALLER JAMES M (+)
980 3:04:29 CARLOS PAYAN ALONSO Fondistas De Alcantarilla M (+)
981 3:04:33 ABEL CASTRO AGUILAR Tri+9 M (+)
982 3:04:34 ALFONSO DE LA TORRE FERNANDEZ Boston M (+)
983 3:04:35 PARENTIN EMMANUEL M (+)
984 3:04:36 JUAN LUIS ALBERDI LOPEZ M (+)
985 3:04:38 JUAN JOSE RODRIGUEZ SANCHEZ Club Deportivo Alcer M (+)
986 3:04:38 MARIANO AGUILAR SUAREZ Ca Gaia M (+)
987 3:04:41 MARCO JIMENEZ PASCUAL M (+)
988 3:04:42 RAMON GARCIA REINA Ca Filipides Paradas M (+)
989 3:04:43 RUBEN ALFREDO TORRES JARA M (+)
990 3:04:45 ANDRES EDUARDO BASSINI M (+)
991 3:04:45 MIGUEL ANGEL MORA GARRIDO Cd Nuevas Promesas De Gines M (+)
992 3:04:45 FABRICIO MENJURA MORALES Goodwill Runners M (+)
993 3:04:46 MIGUEL ANGEL VEGA MORENO Ca Maraton Marchena M (+)
994 3:04:48 MIQUEL ANGEL FIOL SERRA Sa Riba Club M (+)
995 3:04:49 GREGORI AMENGUAL PERELLO Sa Riba Club M (+)
996 3:04:51 IVAN MUNIZ PEREZ Ca Puebla M (+)
997 3:04:52 ANGEL ALBERTO DIAZ BLASCO Ca Utiel M (+)
998 3:04:53 RAMIRO NUNEZ SANCHEZ Club Corredores M (+)
999 3:04:54 DANIEL MANRIQUE TABANERA M (+)
1000 3:04:56 RAFAEL MANUEL ESCUDERO GOMEZ M (+)
1001 3:04:58 SERGIO ALVAREZ FERNANDEZ Trainning Oscar M (+)
1002 3:04:58 SILVA ANGELO Os Tugas M (+)
1003 3:04:59 SOBRAL MIGUEL Associacao Gd Academia Do Korpo M (+)
1004 3:04:59 JOAQUIN AMOR CAZORLA M (+)
1005 3:05:00 IVAN ILLESCAS NAVARRO Pasico A Pasico Bicicosta M (+)
1006 3:05:01 SANTIAGO ROBLEDO BERAZA M (+)
1007 3:05:02 JUAN RAMON ROELAS VEGA M (+)
1008 3:05:03 JUAN GIL RUIZ Sahagun Mudejar?s Runners M (+)
1009 3:05:03 LUIS SANCHEZ ABIZANDA M (+)
1010 3:05:04 LE LARGE20/03/1973 SEBASTIEN Esva M (+)
1011 3:05:05 JESUS LOBILLO RODRIGUEZ M (+)
1012 3:05:06 JOSE DANIEL MONTESINOS RODRIGUEZ Mesa De Valorio (zamora) M (+)
1013 3:05:06 MARC CLAVE GUERRERO Centreafit M (+)
1014 3:05:10 MIKEL FERNANDEZ CALLEJA M (+)
1015 3:05:10 GREGORIO LOPEZ GONZALO M (+)
1016 3:05:10 JOAN PEREA CHAMORRO Tri+9 El Masnou M (+)
1017 3:05:12 CAPELA JOAQUIM Kaninos M (+)
1018 3:05:13 FELIX MANUEL ACOSTA MACHIN M (+)
1019 3:05:16 MANUEL RAMON LEON JIMENEZ Ultrafondo Los Alcores M (+)
1020 3:05:19 LIMA RODRIGUEZ JANINE (ESP) Ca Malaga F (+)
1021 3:05:19 QUARESMA RAUL M (+)
1022 3:05:19 ANTONIO JOSE GONZALEZ MATA Trotasierra M (+)
1023 3:05:22 JOSE ANGEL MORA LOPEZ Atletismo Hispalense M (+)
1024 3:05:22 CECILIO MENDEZ COTA Ccrd Ferroviario M (+)
1025 3:05:22 JOSE JOAQUIN BERMUDEZ Arrollapastos2016@gmailcom M (+)
1026 3:05:22 HERNAN PUENTE GUACHAMIN M (+)
1027 3:05:24 SALATINO AMATORE Gp Avis Forli M (+)
1028 3:05:27 ESTEBAN PINO BOTELLO M (+)
1029 3:05:28 RAFAEL SANZ MORENO M (+)
1030 3:05:29 KISS BALAZS Sashegyi Gepardok M (+)
1031 3:05:31 STRASSER WOLFGANG Tsv Mattighofen M (+)
1032 3:05:32 FRANCISCO JOSE JIMENEZ BERMUDO Laluisianacorre M (+)
1033 3:05:32 KHIREDDINE KAMEL Athletic Club De Colombes M (+)
1034 3:05:33 EMILIO PRADO FLORES Equipo Keniata M (+)
1035 3:05:35 ROMA ALICE Amigos Do Atletismo De Mafra F (+)
1036 3:05:36 VICENTE ALEMANY RODRIGO Parraloteam M (+)
1037 3:05:36 VANESSCHE PASCAL Usm Malakoff M (+)
1038 3:05:38 OSCAR GARCIA GONZALEZ Club Triatlon Charro M (+)
1039 3:05:38 JOSE LUIS PONSATI GOMEZ M (+)
1040 3:05:40 DAVID JESUS CARDO Ca Coria M (+)
1041 3:05:42 JUAN JOSE MURIANA JIMENEZ Cd Triatlon El Ejido M (+)
1042 3:05:44 ANGEL MORENO TUDELA M (+)
1043 3:05:46 MATOS JOAO Serul M (+)
1044 3:05:48 CARMONA PEDRO Go!runners M (+)
1045 3:05:48 INAKI RUBIO PARRA Triku M (+)
1046 3:05:49 OSCAR ALVAREZ CAMPILLO M (+)
1047 3:05:52 ANTONIO DE ROJAS PAGAN Ca Almoradi Trikilometros M (+)
1048 3:05:53 PEDRO MUNOZ ROCA M (+)
1049 3:05:53 JANSSENS BART Zwat M (+)
1050 3:05:54 JOSE MIGUEL VILLAVERDE RASCON M (+)
1051 3:05:54 CESAR GARCIA MOLINA Bandoleros De Guadarrama M (+)
1052 3:05:55 JOSEP TORRA CAMARASA Tremp Runners M (+)
1053 3:05:57 ANTONIO MARQUEZ NIETO Pretorian@s De Pilas M (+)
1054 3:06:03 JOSE FRANCISCO BARRAGAN GARCIA DE QUIROS Ca Coria M (+)
1055 3:06:10 LAUDADIO MIRKO Asd La Sorgente M (+)
1056 3:06:11 MIGUEL ANGEL CABRERA FERNANDEZ Cd Periver M (+)
1057 3:06:13 FRANCISCO DE ASIS PEREZ FERNANDEZ Centro Asturiano De Oviedo M (+)
1058 3:06:16 ENRIQUE OLIVAR GOMEZ Aa Mostoles M (+)
1059 3:06:17 FRANCISCO GUTIERRES ROMERO Epamrios M (+)
1060 3:06:20 DAVID RAMIREZ GONZALEZ M (+)
1061 3:06:20 ALEJANDRO FERNANDEZ RAMOS Nosportlimit M (+)
1062 3:06:20 JOSE RAMON GARCIA VAZQUEZ M (+)
1063 3:06:21 JOSE ANTONIO OBREGON SEPULVEDA M (+)
1064 3:06:21 MANUEL ORTIZ OSUNA Atletismo La Rambla M (+)
1065 3:06:21 ANTONIO DAMIAN ATIENZA GIL Adn M (+)
1066 3:06:22 JOSE MANUEL GONZALEZ ALVAREZ Cornelios M (+)
1067 3:06:22 ALBERTO HORRILLO MURILLO Triatlon Motobike Pontevedra M (+)
1068 3:06:22 PALM MATTHIAS High5 Dusseldorf M (+)
1069 3:06:23 JOSE DIEGO BECERRA MORENO Aacb M (+)
1070 3:06:23 JOAO SEDAS NUNES M (+)
1071 3:06:23 MANUEL BARBOSA RODRIGUEZ Ca Punta Umbria M (+)
1072 3:06:25 JAVIER MARTIN SANCHEZ Cda Camas M (+)
1073 3:06:28 JOSE MIGUEL MUNOZ REPISO Cd Hondonero M (+)
1074 3:06:28 ANGEL MANUEL DOMINGUEZ GARCIA M (+)
1075 3:06:30 JOSE MIGUEL JIMENEZ ROA M (+)
1076 3:06:30 SANTOS JOSE M (+)
1077 3:06:30 STRUYFS WIM M (+)
1078 3:06:30 FRANCISCO TORRES AVILES Pena Atletica San Pedro Alcantara M (+)
1079 3:06:30 GUIPPAUD JEAN-MARIE M (+)
1080 3:06:32 OSCAR RUBEN ISIDRO LOPEZ Atletas Veteranos Salamanca M (+)
1081 3:06:35 MIGUEL ANGEL LASSO GARCIA M (+)
1082 3:06:35 WISE MATTHEW M (+)
1083 3:06:36 CARLOS CARRASCO LEON Bifit Ibiza Triatlon M (+)
1084 3:06:37 STREATFIELD JAMIE M (+)
1085 3:06:37 ALMEIDA ANTONIO Wikaboo M (+)
1086 3:06:40 ALVARO RIESCO LOPEZ M (+)
1087 3:06:40 TERROBA DOMINGO @noteoxides M (+)
1088 3:06:41 ZARCO GONCALO Scalabis Night Runners M (+)
1089 3:06:42 PEDRO TOLEDO CASTRO Tigers Running Club M (+)
1090 3:06:42 RAUL ALONSO MENDEZ M (+)
1091 3:06:43 MORGADO LUIS M (+)
1092 3:06:48 PABLO RODRIGUEZ SAENZ M (+)
1093 3:06:48 CHOJNACKI SVEN Lg Sud Berlin M (+)
1094 3:06:50 OSCAR PORCAR LOPEZ Ca Onda M (+)
1095 3:06:51 MANUEL RODRIGUEZ POSTIGO Cd Califato Ind Sevilla M (+)
1096 3:06:52 JOAQUIN SANCHEZ GONZALEZ Atletismo Conil M (+)
1097 3:06:53 DIEGO FERMIN MUNOZ SERRADILLA Cd Hispania M (+)
1098 3:06:53 XOSE MANUEL GIL RAMOS Ca Maceda M (+)
1099 3:06:53 JOSE ALBERTO DE ALBA AMAYA Ca Conil M (+)
1100 3:06:54 ANGEL DIAZ LECETA M (+)
1101 3:06:55 RUIZ ALVARO M (+)
1102 3:06:56 DAVID PASCUA ROQUE Running Team Gomez &dominguez M (+)
1103 3:06:58 ALVARO GARCIA-BLANES INGELMO Vgrunning M (+)
1104 3:06:59 BENEDETTI NICOLAS As Porto Vecchio Athletisme M (+)
1105 3:07:00 GERMAN RODRIGUEZ SANZ M (+)
1106 3:07:02 ANDRES GARRIDO GARCIA No Me Quiere Nadie M (+)
1107 3:07:02 ANGEL MARTINEZ NAVARRO Cm Desert Amunt M (+)
1108 3:07:03 BORJA LINO JIMENEZ Basajaun Mendi Taldea M (+)
1109 3:07:05 MIGUEL HERNANDEZ GUZMAN Cd Osset M (+)
1110 3:07:07 JOSE MANUEL ABOZA LOBATON Maratonianos Achicharraos M (+)
1111 3:07:08 ISIDRO SABORIDO BERNABEU Ohmio Arahal M (+)
1112 3:07:08 DAVID DALMAU PEREZ Linlithgow Athletic Club M (+)
1113 3:07:08 MUJAL XAVI Cava M (+)
1114 3:07:10 MALHEIRO JOAO M (+)
1115 3:07:10 JAVIER RAMOS PEDRERA L'squadra M (+)
1116 3:07:11 ARMANI BRUNO Athletic Club De Colombes M (+)
1117 3:07:13 MASON JAMES M (+)
1118 3:07:15 JOSE FERNANDEZ-BLANCO PEREZ M (+)
1119 3:07:16 JUAN ANTONIO SOTO CARDENAS M (+)
1120 3:07:17 PEDRO CASTELLANO MARCHANTE Cd La Molinera M (+)
1121 3:07:19 INIGO PALAZON PEREZ DE LOS COBOS M (+)
1122 3:07:19 PABLO GIJON IGLESIAS Triarroyo M (+)
1123 3:07:23 JULIAN PERAIRA LORCA Castillejo&caceres Rc M (+)
1124 3:07:29 COCHICHO JORGE Amiciclo De Grandola M (+)
1125 3:07:31 BAYER GUIDO M (+)
1126 3:07:31 BARTOLOME GOMEZ HARILLO Nieblas Team M (+)
1127 3:07:34 DAVID YANEZ MANGAS Club Deportivo Alcer M (+)
1128 3:07:36 MANUEL LARA GOMEZ M (+)
1129 3:07:37 GOREN GUY M (+)
1130 3:07:38 MANUEL VIDAL GONZALEZ M (+)
1131 3:07:38 SEVE MURIEL MARTINEZ Cd Trailrunner Store M (+)
1132 3:07:39 DAVID SANCHEZ FERNANDEZ Atletismo Navaquesera M (+)
1133 3:07:39 JOSE CHACON GONZALEZ M (+)
1134 3:07:39 MANUEL JESUS GARCIA HURTADO Cd Nuevas Promesas De Gines M (+)
1135 3:07:42 JUAN JOSE MARTIN ESCUDERO Santa Barbola M (+)
1136 3:07:46 ABEL GARCIA SANCHEZ Popularban M (+)
1137 3:07:47 HAUET YVO Av Startbaan M (+)
1138 3:07:51 JOSE FERNANDEZ PINTO M (+)
1139 3:07:51 JEAN - DANIEL BERNARD M (+)
1140 3:07:52 JAVIER SANCHEZ-MATEOS ENRIQUE M (+)
1141 3:07:52 CARLOS VILLENA MORALES Cass - Clinicas Menorca M (+)
1142 3:07:52 MANUEL GAVIRA FERNANDEZ Ca Palaciego M (+)
1143 3:07:52 JUAN ALFONSO FRANCO AREVALO M (+)
1144 3:07:52 ODEI PINENO TEJEDOR M (+)
1145 3:07:54 ANGEL LUIS CILLERO MAZA Salmantica Triatlon Club M (+)
1146 3:07:56 RAMON LOPEZ LOBATO Carmona Paez M (+)
1147 3:07:57 JOSE RUIZ CABRERA Ca Correplayas Chipiona M (+)
1148 3:07:57 RICARDO CARMONA RUIZ Castuera Running M (+)
1149 3:07:57 JOAQUIN CEBELLA JIMENEZ Runners Ciutat De Valencia M (+)
1150 3:07:58 MANUEL JIMENEZ BARCIA Ca La Pecha M (+)
1151 3:07:58 ANTONIO MANUEL GARCIA PEREZ - HERRERO Wild Wind Runners M (+)
1152 3:07:58 FRANCISCO GATA ORTIZ M (+)
1153 3:07:58 JAVIER TORRES MUNOZ M (+)
1154 3:07:58 JUAN CARLOS PRIETO GALVEZ M (+)
1155 3:07:59 ANTONIO GARIJO PASCUAL Cautiel M (+)
1156 3:08:00 ABREU NUNO Aasm-triatlo M (+)
1157 3:08:00 DANIEL OSMA MILLAN Brave Bulls M (+)
1158 3:08:03 FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ GANDIA Adsevilla M (+)
1159 3:08:04 DUARTE JOAO M (+)
1160 3:08:05 IVAN GONZALEZ JIMENEZ Camagc Atletismo M (+)
1161 3:08:05 AGUSTIN ROMERO CRUZ M (+)
1162 3:08:05 ALBERTO NUEVO MANTECON Ca Arroyomolinos M (+)
1163 3:08:07 JORGE RUIZ LOBATO Ca Orippo M (+)
1164 3:08:07 ANTONIO COBOLLO MARTIN Sons Of Running Rivas M (+)
1165 3:08:07 DAVID HERNANDEZ CAPITAN Salamancaentrenah24 M (+)
1166 3:08:09 BURGUENO DAVID M (+)
1167 3:08:12 BARTOLOME FERNANDEZ CABELLO Maraton Pozoblanco M (+)
1168 3:08:14 DAVID MOZO GALLEGO Ad Samburiel M (+)
1169 3:08:14 MERCEDES MERINO GARCIA Mobel Automenor Rt F (+)
1170 3:08:15 ALBERTO INES DELGADO Uno Publicidad Tragaleguas M (+)
1171 3:08:16 BURY CATHAL M (+)
1172 3:08:18 ANTONIO MORON GOMEZ DE LAS HERAS M (+)
1173 3:08:18 JUAN MANUEL PALACIOS FERNANDEZ Deporteando Por Utrera M (+)
1174 3:08:19 INAKI BERAZA ELUSTONDO M (+)
1175 3:08:20 JESUS RAMON PALOMO MARTINEZ Complutum Triatlon M (+)
1176 3:08:23 JAIME TORTOSA SANTIAGO M (+)
1177 3:08:25 CARLOS DE FRANCISCO JIMENEZ Club Triatlon Zona De Meta M (+)
1178 3:08:26 LECOINTE THOMAS Cs Ternes Paris Ouest M (+)
1179 3:08:27 MIQUEL LLITERAS FLEIXAS Castillejo&caceres Rc M (+)
1180 3:08:27 HOULIER FREDERIC Sylvie Fan M (+)
1181 3:08:27 JESUS RAJADELL SANAHUJA La Foiacom M (+)
1182 3:08:27 AURELIO GUERRA GONZALEZ Correcaminos La Palma Del Condado M (+)
1183 3:08:30 GASTELLU CATHY Montardon D'achille F (+)
1184 3:08:30 RUBEN ALONSO PEREIRA Sociedade Atletica Do Trega M (+)
1185 3:08:30 ENRIQUE BAZAGA VILLAMOR M (+)
1186 3:08:31 JAVIER GONZALEZ FRANCO Saludalia Cfisioterapia Huelva M (+)
1187 3:08:31 JULIAN GARCIA CALVILLO Club Maraton Lucena M (+)
1188 3:08:33 GABRIEL FERRANDO PASTOR Ca Cametes Spat M (+)
1189 3:08:33 RUBEN JOSE AVIN PINERO Sociedad Cultural Y Deportiva De Ribadesella M (+)
1190 3:08:33 ANDRES HERRERO APARICIO Arroyomolinos M (+)
1191 3:08:36 DAVID LARGO HARO M (+)
1192 3:08:37 JOSE MARIA VIDUEIRA SAN MARTIN M (+)
1193 3:08:37 SHENTON NICK Headingley Sports Club M (+)
1194 3:08:40 RAUL GARCIA ROETTGER M (+)
1195 3:08:40 FERNANDO IGLESIAS FERNANDEZ M (+)
1196 3:08:40 FRANCISCO JAVIER LOPEZ ORTELLS 42k+ M (+)
1197 3:08:40 OSCAR MARTINEZ CANALES Bhv Sport M (+)
1198 3:08:43 PEDRO JAVIER RAMOS ALDEA Triatlon Sierra Oeste 3 M (+)
1199 3:08:43 SASSO ROBERTO M (+)
1200 3:08:43 ELOY MORALES MAIRENA Bac Running Team M (+)
1201 3:08:44 PINGUINHA ROGERIO Tartugas De Loule M (+)
1202 3:08:46 ENRIQUE JODAR CORRAL Ca Conil M (+)
1203 3:08:46 JOSE LUIS MAGRO MARTINEZ Alalpardo Running Team M (+)
1204 3:08:46 JORGE POLO TORRES Cima 2000 M (+)
1205 3:08:46 JOSE ANTONIO DEL CERRO OLMO Los Califas M (+)
1206 3:08:46 TRINIDAD ROMERO VILLAR Bathco Running Team F (+)
1207 3:08:48 SERRADA DAVID Alcer M (+)
1208 3:08:48 JESUS MAESTRO CASTRILLO Leon Corre M (+)
1209 3:08:51 RAFAEL MOLINA MARTINEZ Triatlon Guerrita M (+)
1210 3:08:51 RUT LORA SAN JOSE Cd Ferrer Hotels F (+)
1211 3:08:52 JOSE MARIA GONZALEZ GUILLEN M (+)
1212 3:08:52 JESUS MORANTE DEL VISO M (+)
1213 3:08:53 SA-MAIA FILIPA Asics Lisboa Run Club F (+)
1214 3:08:53 ALEJANDRO GOMEZ TORNAMIRA M (+)
1215 3:08:54 MAIA JOAO Asics Lisboa Run Club M (+)
1216 3:08:54 JOSE LUIS LARA JIMENEZ Ac Manchathon M (+)
1217 3:08:56 NORBERT SANCHEZ BLANCH M (+)
1218 3:08:56 ALBERTO MARQUEZ GALEOTE Cd Los Informales De Alconchel M (+)
1219 3:08:56 VERHOEF ADRI M (+)
1220 3:08:56 PERALTA LUCAS Trail Running Sierra M (+)
1221 3:08:57 FRANCISCO JAVIER REYES SEGURA M (+)
1222 3:08:58 DIEGO GARCIA CARAZO Comelobos M (+)
1223 3:08:58 RIVOIRE XAVIER M (+)
1224 3:08:58 JUAN FRANCISCO ROMERO VILLAOSLADA M (+)
1225 3:09:02 ALBERTI EMANUELE Trainingrey M (+)
1226 3:09:02 MIGUEL ANGEL BRAVO NUEVO M (+)
1227 3:09:03 FRANCISCO JAVIER BUENO MAYO Centro Asturiano De Oviedo M (+)
1228 3:09:04 LUIS MIGUEL SORIANO ARCE Ca Grumocs M (+)
1229 3:09:05 SEBASTIEN HAINAUT M (+)
1230 3:09:06 ESPIGUINHA JOAO Borba Trail M (+)
1231 3:09:06 JORGE GONZALEZ ROMERO Ayamonte M (+)
1232 3:09:10 EDUARDO BRICENO VENEGAS Camarbella Del Sol M (+)
1233 3:09:10 JOSE LUIS GONZALEZ FERNANDEZ La Despensa De Fer Running M (+)
1234 3:09:11 LANG JEREMY Serbia Running Project M (+)
1235 3:09:12 VICENTE ASENSIO FERNANDEZ Los Cunetas M (+)
1236 3:09:14 ARSILIO BACEIREDO SANDOVAL M (+)
1237 3:09:14 MANUEL CRISTO JORGE MONTELONGO M (+)
1238 3:09:14 JOSE ANTONIO PEREILA GONZALEZ Divina Pastora De Cadiz M (+)
1239 3:09:14 FRANCISCO JAVIER ALVAREZ BLANCO M (+)
1240 3:09:16 JOSE MARIA CALLADO ZAFRA Ca Antorcha Andujar M (+)
1241 3:09:17 ALEJANDRO FERNANDEZ LOPEZ Galga Lugones M (+)
1242 3:09:17 DANIEL HERNANDEZ BARCENILLA M (+)
1243 3:09:18 ANDRES DOMINGUEZ MARTIN Us3 M (+)
1244 3:09:23 FRANCISCO JAVIER HOLGADO SIMON M (+)
1245 3:09:26 CARLOS MARTIN LEDESMA Club Triatlon Charro M (+)
1246 3:09:28 SIM?ES JOAO Asics Lisboa Run Club M (+)
1247 3:09:30 JAVIER SAINZ DE BARANDA ESCUDERO Kitroc Runners M (+)
1248 3:09:30 SERGIO NARANJO ALMORIL Capex Triatlon M (+)
1249 3:09:31 ANGEL BRANTUAS GONZALEZ Nosportlimit M (+)
1250 3:09:31 ADRIAN VIANO IGLESIAS Nosportlimit M (+)
1251 3:09:31 LOPES NUNO M (+)
1252 3:09:31 CHEMA SUAREZ SERRANO M (+)
1253 3:09:32 MANEL ORDONEZ PEREZ M (+)
1254 3:09:32 LUCAS GARCIA DE PAREDES GOMEZ Club Maraton Vegas Altas M (+)
1255 3:09:35 SANTIAGO DIEZ PORRO M (+)
1256 3:09:35 LYDON CHRISTOPHER Beckenham Running Club M (+)
1257 3:09:36 VICTOR MANUEL BARRERA BARRIOS M (+)
1258 3:09:37 JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ SANTOS Ca Polcre M (+)
1259 3:09:37 JUAN RODRIGUEZ DOMINGUEZ Equipo Keniata M (+)
1260 3:09:39 SIMPSON SHAUN Lake Side Loafers M (+)
1261 3:09:39 KOLDO RUIZ MIHURA Blt M (+)
1262 3:09:40 ANTONIO OREJUELA DIAZ Astigi M (+)
1263 3:09:41 JOSE HELLIN GONZALE Fondistas De Alcantarilla M (+)
1264 3:09:42 CARVALHO RICARDO M (+)
1265 3:09:42 ANTONIO RODRIGUEZ BERMUDO Atletismo Astigi M (+)
1266 3:09:44 GIOVANI GARCIA ESTEVEZ Nosportlimit M (+)
1267 3:09:44 FRANCISCO JAVIER LAGO GOBERNA Floristeria Carmen Sio M (+)
1268 3:09:45 LAUREANO MANZANO GARCIA Cd Fuenla Runers M (+)
1269 3:09:46 PEDRO CEPEDA GARCIA M (+)
1270 3:09:46 JON ZABALBEASKOA DE LA CAL M (+)
1271 3:09:48 ALEJANDRO PELAEZ MADRID M (+)
1272 3:09:48 FERNANDO CALERO FERNANDEZ M (+)
1273 3:09:48 JUAN ALBERTO CANTERO RUIZ Club Maraton Lucena M (+)
1274 3:09:50 LUIS CACERES GARCIA M (+)
1275 3:09:50 PEDRO PLAZA RODRIGUEZ Arte Fisico M (+)
1276 3:09:50 JESUS MANUEL GARCIA ARBOLEDA M (+)
1277 3:09:50 JOSE MARIA MAYA MARTINEZ M (+)
1278 3:09:52 ALVARO DIANEZ GARCIA Deporteando M (+)
1279 3:09:52 MARCOS RAMIREZ FERNANDEZ Khronos M (+)
1280 3:09:53 JUAN MORENO LARA M (+)
1281 3:09:55 DOMINGO DE GUZMAN ESCARCENA QUIROS Traya Team M (+)
1282 3:09:55 LENTJES BJORN M (+)
1283 3:09:55 ABILIO GARCES MORAN M (+)
1284 3:09:55 MARIO CESAR PEREZ SANTOS M (+)
1285 3:09:56 PRENDES IVAN Cafes Toscaf Gmea M (+)
1286 3:09:56 POMPEYO PEREZ PLANCHART M (+)
1287 3:09:57 BRANCO CARLOS Gaudi&miro M (+)
1288 3:10:01 JORGE ROIZO PEREZ La Tribu M (+)
1289 3:10:01 FUSTAGUERAS XAVIER Ucsc M (+)
1290 3:10:01 FABES STEPHEN Victoria Park Harriers M (+)
1291 3:10:02 DE KRUIF THIJS M (+)
1292 3:10:04 MIGUEL ANGEL CONDE NARANJO Los Ninos Del Barrio M (+)
1293 3:10:04 ALBERT MOLINA COMPTE M (+)
1294 3:10:05 MANUEL HERNANDEZ BARRERA Cumbres De Leon M (+)
1295 3:10:08 JUAN ANTONIO FULLANA MESTRE Triatlo Montuiri M (+)
1296 3:10:09 PEREIRA NUNO M (+)
1297 3:10:11 SOUSA FILIPE Kemedo Team M (+)
1298 3:10:11 RAFAEL RUIZ DE LA ROSA Carbula Sport M (+)
1299 3:10:11 MANUEL GARCIA CASADO La Negrilla M (+)
1300 3:10:13 CRUZ PEDRO M (+)
1301 3:10:13 DANIEL LOPEZ ESPINO Club Triatlon Guadalajara M (+)
1302 3:10:13 BURNS DANIELLE F (+)
1303 3:10:13 TOMAS MOLINA MORENO Cd Al-mansaf M (+)
1304 3:10:13 MANUEL RODRIGUEZ MOJARRO Cd Al-mansaf M (+)
1305 3:10:15 JORGE ANDRES GARCIA Trimad M (+)
1306 3:10:16 PEDRO JOSE MANGAS MARTIN M (+)
1307 3:10:17 JOAQUIN LEAL PRADA Cd Gadeiras Sport M (+)
1308 3:10:18 ANGEL RAUL SUAREZ JIMENO Dc Luanco M (+)
1309 3:10:18 ALFREDO QUINTANA CUBERO Marathon Bar M (+)
1310 3:10:18 KRAWCZYK GRZEGORZ Biegiem Radom! M (+)
1311 3:10:20 LALO RODRIGUEZ VACAS M (+)
1312 3:10:20 JUAN RAMON SIMON FERRERO Transleyca Running Team M (+)
1313 3:10:21 STEVEN DIAZ RUBIO M (+)
1314 3:10:22 JOSE EDUARDO GUERRERO AREVALO Los Legendarios M (+)
1315 3:10:23 RUBEN GARCIA RUFES Ecosport Avila M (+)
1316 3:10:24 DOUMALI MOHAMMED M (+)
1317 3:10:27 JOAQUIN GONZALEZ LOPEZ Capitan Pedales M (+)
1318 3:10:28 JULIO MANUEL MOLINA CASTELLANO Amigos Del Parque De Maria Luisa M (+)
1319 3:10:29 FRANCISCO JAVIER GIMENEZ LISON Atletismo Tobarra M (+)
1320 3:10:29 ANTONIO MEGINA MUNOZ M (+)
1321 3:10:29 PEREIRA PAULO M (+)
1322 3:10:29 OLIVEIRA LUCIA Generg F (+)
1323 3:10:31 BEKIM MURATI M (+)
1324 3:10:31 FRANCISCO TALAVERON MARQUEZ M (+)
1325 3:10:32 JUAN PABLO SANTIAGO PASTOR Trotapinares Valladolid M (+)
1326 3:10:32 JUAN MARCOS DE SOLAS RODRIGUEZ M (+)
1327 3:10:33 MANUEL CARABIAS DEL CAMPO Triarroyo M (+)
1328 3:10:34 FRANCISCO JAVIER RIERA RODRIGUEZ Corresiero M (+)
1329 3:10:35 MACHADO TIAGO M (+)
1330 3:10:37 WAWRZYNIAK PAWEL Runner's Power M (+)
1331 3:10:37 CARLOS EDUARDO LOURENCO M (+)
1332 3:10:39 LUIS VILORIO GILSANZ M (+)
1333 3:10:40 JESUS JAVIER BRAVO RODRIGUEZ Atletismo Carmona Paez M (+)
1334 3:10:41 DANIEL MARTIN PENA Running Fenomeno Badajoz M (+)
1335 3:10:42 CARLOS GARCIA GUTIERREZ Reinosa Running M (+)
1336 3:10:45 DAMIEN BUFFET Mil' Pattes Vitre M (+)
1337 3:10:45 BEALE RONAN Bellahouston Road Runners M (+)
1338 3:10:46 CRISTOBAL MANUEL LEAL RAMIREZ Trasnoxadores M (+)
1339 3:10:47 KINGSTON PAUL Clonakilty Road Runners M (+)
1340 3:10:48 ANTONIO GAVILAN MONTERO Brenas Trail & Bike M (+)
1341 3:10:49 CLEARY MICHAEL M (+)
1342 3:10:50 SCHILIRO GREGORY M (+)
1343 3:10:51 MANUEL PASTOR ALCOLEA M (+)
1344 3:10:51 BENJAMIN PERNAUTE FERNANDEZ M (+)
1345 3:10:51 JOSE ANTONIO SANCHEZ MUNOZ Cd Ispossible Team M (+)
1346 3:10:54 ALEJANDRO ESTEBAN PICHARDO M (+)
1347 3:10:54 MIGUEL ANGEL ESPINO PRIETO Club Villafranca De Los Barros Maraton M (+)
1348 3:10:54 JOSE ANTONIO ENRIQUE JIMENEZ Triatlon Guerrita Alcantarilla M (+)
1349 3:10:59 JOAN CARRILLO ALARCON Montainruners M (+)
1350 3:10:59 NATXO MORENO LOPEZ M (+)
1351 3:10:59 BERLOFFA FLAVIO Atletica Team Loppio M (+)
1352 3:11:00 JAVIER LOPEZ DUO M (+)
1353 3:11:00 JOSE ANTONIO GOMEZ FIDALGO Box001 Runmaniak Ourense M (+)
1354 3:11:03 ANDRES PLATAS IGLESIAS Bathco Running Team M (+)
1355 3:11:03 FERNANDO MONJE CASAS M (+)
1356 3:11:03 MIGUEL MALPESA CORREAL Tocats Des Boll M (+)
1357 3:11:03 LORENA FANJUL MEJUTO Bathco Running Team F (+)
1358 3:11:04 SANTAOLALLA FERNANDO M (+)
1359 3:11:04 PAULO GUILHERME SILVA Laundos Em Movimento M (+)
1360 3:11:04 GILLES ERROTABEREA Baztandarrak M (+)
1361 3:11:04 ANTONIO VERA GRANADO Ohmio M (+)
1362 3:11:05 TONI VELA PEREZ Unio Atletica Terrassa M (+)
1363 3:11:05 JORGE GONZALEZ FERNANDEZ 19:30 Team-que Bien Vas! M (+)
1364 3:11:06 FCO JAVIER RUIZ CABELLO Union Ciclista Algecirena M (+)
1365 3:11:07 SERGIO SESE RUIZ El Reto De Correr M (+)
1366 3:11:07 JAIME RIOS CABELLO Nugespot M (+)
1367 3:11:08 DIAS NELSON Clinica Santa Madalena M (+)
1368 3:11:09 ANGEL PINERO FERNANDEZ Club De Correr Xeraco M (+)
1369 3:11:12 ESTEBAN SIMANCAS RODRIGUEZ M (+)
1370 3:11:12 OSCAR DAVID SILLA RAMON Picassent Corre M (+)
1371 3:11:13 ENRIQUE MONTERO DELGADO Transleyca Running Team M (+)
1372 3:11:15 RAUL ALVAREZ NAVARRO Cp Agustinos M (+)
1373 3:11:16 FERMIN GIL GOMEZ Ca Trail Valdeganga M (+)
1374 3:11:17 FRANCISCO DE ASIS LEON GOMEZ Orellana Runners M (+)
1375 3:11:18 JERONIMO VITA PICON M (+)
1376 3:11:18 JOSE CRUZ GOMEZ Ca Cartaya M (+)
1377 3:11:19 ARISTIDES FERNANDEZ VELARDE M (+)
1378 3:11:20 ISMAEL ALDEA ALVAREZ Vino Toro Caja Rural M (+)
1379 3:11:20 MANUEL JESUS CHIA VELA Sinlucesninguna M (+)
1380 3:11:21 OMAR SKALLI Happy Runners M (+)
1381 3:11:21 ENRIQUE CASAS DE LA ASUNCION M (+)
1382 3:11:21 JAVI GIMENO MARTIN Tragaleguasorg M (+)
1383 3:11:23 TEIXEIRA VASCO Pegada@tavira M (+)
1384 3:11:24 FRANCISCO PORTERO CUELLAR M (+)
1385 3:11:24 DAVID SALAS VELASCO Camurgiverde M (+)
1386 3:11:24 DAVID PLAZA GOMEZ Camurgiverde M (+)
1387 3:11:25 NUNO MIGUEL PINHEIRO DOS SANTOS Clube Vodafone M (+)
1388 3:11:26 BORCHERT ROY Vfb Germania Halberstadt M (+)
1389 3:11:29 PEDRO MORALES PEREZ Fondistas Moralos M (+)
1390 3:11:30 DIOGO GARCIA DOS SANTOS Texugos Da Brita M (+)
1391 3:11:32 JONATHAN UNZALU RINCON Aramaixo Runing M (+)
1392 3:11:35 FRANCISCO BLANCO GARCIA Ca Arroyomolinos M (+)
1393 3:11:37 OSCAR DEL VISO HERNANDEZ Runforty2 M (+)
1394 3:11:37 FRAN SERRANO MADRID M (+)
1395 3:11:37 VICENTE VIRUEL BEGINES Ca Palaciego M (+)
1396 3:11:37 DONZELLI LUIGI Atletica Cinisello M (+)
1397 3:11:38 MIGUEL PEREZ RODRIGUEZ M (+)
1398 3:11:38 JAVIER CALVO MORENO M (+)
1399 3:11:38 ANGEL-NICOLAS RODRIGUEZ FERNANDEZ M (+)
1400 3:11:40 FRANCISCO ANTONIO LOPEZ HERNANDEZ Pretorian@s De Pilas M (+)
1401 3:11:42 ALBERTO SANCHEZ FERNANDEZ Alalpardo Running Team M (+)
1402 3:11:42 YOULDEN LUKE M (+)
1403 3:11:42 CARLOS JESUS REYES M (+)
1404 3:11:44 SNOOK ROBIN Farnham Triathlon Club M (+)
1405 3:11:44 ALEJANDRO ALCONCHEL MACIAS M (+)
1406 3:11:45 FRANCISCO GIL GONZALEZ Arroyomolinos M (+)
1407 3:11:46 ANTONIO MOYANO SILVA Los Hurones M (+)
1408 3:11:46 PANNOCCHIA GINO Atletica Porcari M (+)
1409 3:11:46 SERGIO MURGUIALDAY MARTINEZ M (+)
1410 3:11:49 DUARTE GIL RIBEIRO BARBOSA M (+)
1411 3:11:49 MANUEL FERNANDEZ DANA Gaia M (+)
1412 3:11:50 NICOLAS MANZANO PINTADO M (+)
1413 3:11:50 IVAN SANTAMARIA BARRIENTOS M (+)
1414 3:11:50 ANTONIO BONILLA SANTOS M (+)
1415 3:11:51 MONTSERRAT SANCHEZ DE LAS MATAS PENA Espartan@s F (+)
1416 3:11:53 JOSE CARLOS LAVALLE RODRIGUEZ M (+)
1417 3:11:54 PAULUS SASCHA Hunsruck-marathon Ev M (+)
1418 3:11:54 ALBERTO MAQUEIRA ESCUDERO Alcazaba Jaen Clima M (+)
1419 3:11:54 ANTONIO CAMACHO DE LA CONCEPCION Makanaki's Team M (+)
1420 3:11:54 OSCAR RAMIL MOENO Trimad M (+)
1421 3:11:57 JUAN JAVIER BELTRAN CALERO Turdetania Team M (+)
1422 3:11:58 PIZZOLATO GRETA Aurora Runners F (+)
1423 3:11:58 MANUEL ALCAIDE CUENCA M (+)
1424 3:12:00 SERGIO FERNANDEZ BARROSO Club Maraton Vegas Altas M (+)
1425 3:12:00 ISMAEL MORILLO CASTRO Cd Los Informales De Alconchel M (+)
1426 3:12:00 AITOR HURTADO LOPEZ Club Maraton Lucena M (+)
1427 3:12:01 FIGUEIREDO ALEXANDRE Napa M (+)
1428 3:12:02 GABRIEL PABLOS JIMENEZ Alcala 8:30 M (+)
1429 3:12:02 PEDRO MURIEL CALA Tri5 Team M (+)
1430 3:12:04 HARING JAN M (+)
1431 3:12:04 ANTONIO JOSE VIZCAYA MATAMOROS Heroes Sin Capa M (+)
1432 3:12:05 LAUREANO GARCIA PACHECO M (+)
1433 3:12:07 ANTONIO SALGADO PACHECO M (+)
1434 3:12:09 JOSE ANTONIO CALDERON VEGA M (+)
1435 3:12:09 JUAN ANTONIO PENARRUBIA M (+)
1436 3:12:11 BOSCH IVAN Club Olimpic Farners M (+)
1437 3:12:11 LAI HUAT TAY M (+)
1438 3:12:11 JUAN PEDRO CASERO Castro De Lobadiz M (+)
1439 3:12:11 JUAN JOSE FERNANDEZ LEIRA Castro Lobadiz M (+)
1440 3:12:11 JON ANDUEZA ZABALEGUI Victoria Park Harriers Ac M (+)
1441 3:12:12 ROBERTO MANSO GONZALEZ Miercoles A Correr M (+)
1442 3:12:13 LANZAS DAVID M (+)
1443 3:12:13 PEREIRA PEDRO Asics Lisboa Run Club M (+)
1444 3:12:13 ISRAEL GOUSSE MERINO M (+)
1445 3:12:13 JOSE LUIS LOPEZ RODRIGUEZ Isbilya Sloppy Joes M (+)
1446 3:12:14 SANTOS RODRIGO M (+)
1447 3:12:15 DAVID MARTIN RUBIO M (+)
1448 3:12:15 NACHO LIMON LARA Ca Olimpo M (+)
1449 3:12:17 EDUARDO ARRANZ NUNEZ Cat Parquesol M (+)
1450 3:12:17 EDUARD SADURNI DE LA TORRE Duet Tri M (+)
1451 3:12:18 FERNANDO MARCOS ESCALONA Triatlon Ciempozuelos M (+)
1452 3:12:21 FRANCISCO NAVARRO FALCON Ad Maraton Puerto Real M (+)
1453 3:12:22 CASTELA FERNANDO Scalabis Night Runners M (+)
1454 3:12:22 JOSE AIRA LINDOSO M (+)
1455 3:12:23 FERREIRA ERNESTO Gfd Running M (+)
1456 3:12:24 GRILO LAURA Clube Pracas Armada F (+)
1457 3:12:25 PINTO ARTUR Gfd Running M (+)
1458 3:12:25 MIGUEL ALVAREZ DIAZ Sons Of Running Rivas M (+)
1459 3:12:27 BADE ANDREA F (+)
1460 3:12:27 BADE RALF M (+)
1461 3:12:27 MANUEL RECIO AGUILAR Ca Puebla M (+)
1462 3:12:28 ALVARO JIMENEZ VALERO Ca Las Aguilas M (+)
1463 3:12:31 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ MADRID M (+)
1464 3:12:33 NICOLAS GONTIER M (+)
1465 3:12:33 JOSE LUIS TORRES GONZALEZ M (+)
1466 3:12:34 JOSE ANGEL MARTIN BENITO Foromtb M (+)
1467 3:12:34 ADRIAN FERNANDEZ GARCIA M (+)
1468 3:12:35 JOSE MANUEL CLAVIJO GUERRERO Osset M (+)
1469 3:12:36 KINGS ROBBIE M (+)
1470 3:12:36 RAUL GARCIA PEREZ M (+)
1471 3:12:36 JESUS MANUEL MARTINEZ TARANILLA Leon Corre M (+)
1472 3:12:38 JOAO PEDRO OLIVEIRA Os Tugas M (+)
1473 3:12:39 LORENZO BURGUERA RAMIS Ca Sacromonte M (+)
1474 3:12:40 JOSE MANUEL QUESADA CABALLERO Cp Agustinos M (+)
1475 3:12:40 JAVIER USED VILLUENDAS M (+)
1476 3:12:41 JONATAN DE FUENTES VILLA M (+)
1477 3:12:41 ROBERTO CIUDAD VIGUERAS Cdquipar M (+)
1478 3:12:41 ALEJANDRO DIAZ ALVAREZ Cao Triatlon M (+)
1479 3:12:43 FERNANDO ROSADO JIMENEZ Running And Trail Team M (+)
1480 3:12:43 GRION MILENA (ITA) Atletica Tre Casali F (+)
1481 3:12:44 ANDER TORRES SANCHEZ M (+)
1482 3:12:49 OSCAR GONZALEZ GONZALEZ Triatlon Guerrita M (+)
1483 3:12:50 DAVID SANCHEZ AGUILAR Club Triatlo Tarragona M (+)
1484 3:12:50 CALGARO MARCO La Fulminea Running Team Since 2008 M (+)
1485 3:12:51 MIGUEL GAVIRA MISEA M (+)
1486 3:12:51 CARLOS VALLEJO MUNARRIZ Avc M (+)
1487 3:12:54 LUIS ANGEL BLANCO GARCIA Trainingrey Tello M (+)
1488 3:12:55 RUTA MARIO M (+)
1489 3:12:56 JUAN ANTONIO MORALES VILLEGAS Cd Medialegua M (+)
1490 3:12:56 ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ M (+)
1491 3:12:57 JORDI PROS MERCADE Aaeet M (+)
1492 3:12:59 SANTOS NUNO Chitas De Alcobaca M (+)
1493 3:12:59 LUIS ESPINOSA ALONSO Accpl M (+)
1494 3:12:59 FERNANDO GARCIA MOLINA Runpack M (+)
1495 3:13:00 ZNAK MAKSIM Victoria M (+)
1496 3:13:00 EDUARDO BORGES DA SILVA M (+)
1497 3:13:05 FRANCISCO MEDINA CAMPO M (+)
1498 3:13:06 VICTOR ALVAREZ GONZALEZ Alalpardo Running Team M (+)
1499 3:13:06 MANUEL LOPEZ-ESCOBAR BEARES M (+)
1500 3:13:06 JOSE ANTONIO FERNANDEZ DEL MORAL Cd Los Kemaos M (+)
1501 3:13:07 AITOR AMEZ VERA M (+)
1502 3:13:08 IVAN GARCIA GOYOS M (+)
1503 3:13:09 JOSE MANUEL GOMEZ GRELA Titis M (+)
1504 3:13:09 JUAN JOSE BLANCO SANCHEZ Deportemania Cxm M (+)
1505 3:13:11 MANUEL CONTIOSO CEJUDO Atletismo Valverde M (+)
1506 3:13:12 FRANCISCO JAVIER COLOMA MANCEBO Asyc - Almansa Sendas Y Caminos M (+)
1507 3:13:12 ANTONIO DIEZ ALVERTE Leoncorre M (+)
1508 3:13:12 CARLOS JAVIER PEREZ MARTINEZ Castro De Lobadiz M (+)
1509 3:13:12 INAKI URANGA GRANADO M (+)
1510 3:13:13 ALBERTO FITO ABELLLAN Coda M (+)
1511 3:13:15 QUINTANILHA LEANDRO Ezk Team M (+)
1512 3:13:15 JAIME GOMEZ SANCHEZ Cd Atletismo Monroy M (+)
1513 3:13:16 ALEJANDRO BENITO JIMEMEZ M (+)
1514 3:13:16 CARLOS PONCE DE LEON LOPEZ Atletismo Arroyomolinos M (+)
1515 3:13:17 JOSE CASELLES SERRA Club Tragamillas Orihuela M (+)
1516 3:13:20 JOSE MANUEL LUQUE FUILLERAT Pontanes Amigos Del Canal M (+)
1517 3:13:20 ALBERTO LOPEZ TOVAR Running Team Gomez Y Dominguez M (+)
1518 3:13:22 PEDRO LOPEZ DEL AGUILA Cd Muebles Mesa El Ejido M (+)
1519 3:13:22 ANTONIO SANCHEZ CASTILLO Atletas Populares De Merida M (+)
1520 3:13:23 ROHL MARKUS Tv Prittriching M (+)
1521 3:13:23 SEVE FONTECHA LOPEZ Transleyca Running Team M (+)
1522 3:13:24 RUBEN JAEN BARBADO M (+)
1523 3:13:25 ARTEMIO ALCANIZ RODRIGUEZ M (+)
1524 3:13:25 IACONO GUSTAVO M (+)
1525 3:13:26 HANAUSKA GUENTER Ttv Ingersheim M (+)
1526 3:13:26 JOSE LUIS MARTIN SANCHEZ Cd A Trote Borriquero M (+)
1527 3:13:27 DIEGO GUTIERREZ MEDIAVILLA Trion M (+)
1528 3:13:28 PORTUGAL AUGUSTO M (+)
1529 3:13:29 JOSE PENADES CANDELA Cdme Trail Villena M (+)
1530 3:13:29 GOMES CARLOS Salgueiros Running M (+)
1531 3:13:31 DAVID BARRADA ABIS M (+)
1532 3:13:32 LUCAS TAMAYO LUENGO Ca Cuarte M (+)
1533 3:13:33 PIERRE LAFFORGUE Montardon Achille M (+)
1534 3:13:33 EMILIO TOBAR CLAVERO Deportivo Charquito M (+)
1535 3:13:34 FERNANDO ARANDA RODRIGUEZ M (+)
1536 3:13:36 URBANO NAVARRO PALLARES Leon Corre M (+)
1537 3:13:38 JOSE MARIA MERINO LOZANO M (+)
1538 3:13:38 CONSTANTINO ALVAREZ BAS M (+)
1539 3:13:39 ANTONIO CANTERO QUESADA Ac Manchathon M (+)
1540 3:13:40 RUTH GOMEZ SANCHEZ Atletas Veteranos Salamanca F (+)
1541 3:13:40 FRANCISCO JAVIER MOSCOSO NIETO Admaraton Jerez M (+)
1542 3:13:41 ANDRES GONZALEZ ROLDAN M (+)
1543 3:13:42 FRANCISCO JOSE MUNOZ RODRIGUEZ Ca Astigi M (+)
1544 3:13:43 MIGUEL FERRERO MARI Cala Canada De La Roda M (+)
1545 3:13:43 IRENE ROMAN MAESTRE Ad Vegas Bajas F (+)
1546 3:13:44 HAVERS JUDITH (GER) Asics Frontrunner F (+)
1547 3:13:45 BAILEY MARK London Heathside M (+)
1548 3:13:45 JOSE MANUEL CACHALDORA SANCHEZ Box001 Runmaniak Ourense M (+)
1549 3:13:46 IGNACIO MANSO POZO Einde M (+)
1550 3:13:48 MENARD CHARLES Ccr 92 M (+)
1551 3:13:48 FRANCISCO JOSE CANTERO GONZALEZ Correrenmadridcom M (+)
1552 3:13:48 LOPEZ JESUS Sharptheclub M (+)
1553 3:13:50 JESUS MAURICIO GARCIA PABLOS M (+)
1554 3:13:51 ISMAEL BAEZ FERNANDEZ Atletismo San Jorge M (+)
1555 3:13:51 FRANCISCO MANUEL CABALLERO CANDELA Ca Palaciego M (+)
1556 3:13:53 ROBERTO MARTINEZ ALONSO M (+)
1557 3:13:53 LETICIA CASTRO OSMA Trainingrey Tello F (+)
1558 3:13:55 BRITO BRUNO Running Academy - O2 Life Center - M (+)
1559 3:13:55 MARIA CABADAS CANCELA Corredores Populares Armada Ferrol F (+)
1560 3:13:55 DANIEL RUBIO GRAU M (+)
1561 3:13:56 OSKAR MORENO GOMEZ Bichos Runners M (+)
1562 3:13:58 MOYES MIKE M (+)
1563 3:13:58 BERNAT FERRIOLS COLOMAR Tricarlet M (+)
1564 3:13:58 ALBERTO LOPEZ GARCIA Carnethy Hrc M (+)
1565 3:13:58 IVAN REINA PABLOS M (+)
1566 3:13:59 DANIEL DE LA FUENTE DIAZ Cd Sapiens Human Runner M (+)
1567 3:13:59 BALIN DANIEL M (+)
1568 3:14:00 DUYCK XAVIER M (+)
1569 3:14:00 SERGIO GIL MUNOZ M (+)
1570 3:14:02 FRANCISCO GARCIA SANGUINO Ca Palaciego M (+)
1571 3:14:04 VICTOR MANUEL CARRASCO PENALOSA M (+)
1572 3:14:05 ARTURO PEREZ MENDEZ M (+)
1573 3:14:07 ISIDRO FERNANDEZ GONZALEZ M (+)
1574 3:14:07 HECTOR GARCIA GARCIA Transleyca M (+)
1575 3:14:08 MANUEL OLIVAN LUESMA Zoiti Runners M (+)
1576 3:14:09 JACKSON RAMIREZ ACOSTA Ss Ca Clinica Menorca M (+)
1577 3:14:09 FUSARO FRANCO Pao M (+)
1578 3:14:12 FRANCISCO FONT VALLEJO Ca Sacromonte M (+)
1579 3:14:12 JOSE MANUEL MONTERO VALDEOLIVAS Peroleros M (+)
1580 3:14:13 JUAN ANTONIO SANCHEZ GOMEZ Tigres M (+)
1581 3:14:13 JOSE JUAN LIBERATO DELGADO M (+)
1582 3:14:14 VITOR LIMA LIMA Nucleoeiras M (+)
1583 3:14:14 OSCAR PEREZ TORRES Alcala Marathon M (+)
1584 3:14:15 MANUEL BARRERA RODRIGUEZ Almendralejo Corre M (+)
1585 3:14:15 FRANCISCO JAVIER TAUDIN BUSTELO Epa Miguel Rios M (+)
1586 3:14:15 ANTONIO MARTIN JIMENEZ Club De Atletismo Linense M (+)
1587 3:14:16 FCO JAVIER ROMERO CORRAL M (+)
1588 3:14:16 JOSE MANUEL CASARRUBIOS PEREZ Atletismo Chocero M (+)
1589 3:14:17 INIGO AZPILICUETA URCOLA M (+)
1590 3:14:17 CONSTANTINO CALLADO JOVER M (+)
1591 3:14:18 DAVID MARTIN GONZALEZ M (+)
1592 3:14:19 FRANCISCO JAVIER PANTOJA MORALES M (+)
1593 3:14:20 JUAN CARLOS CERDA RICO Lafoiacom - Onil M (+)
1594 3:14:23 CLAMONS ARNAUD M (+)
1595 3:14:24 IRVINE ADAM M (+)
1596 3:14:25 MENOU ELODIE Tamarii Punaruu F (+)
1597 3:14:25 ALFONSO VARGAS SANCHEZ Atletismo Fernan-nunez M (+)
1598 3:14:27 VITOR MANUEL BAPTISTA E SILVA Lebres Do Sado M (+)
1599 3:14:27 RAFAEL PORTILLO TORRES M (+)
1600 3:14:29 ISMAEL CASTELLANO LOPEZ M (+)
1601 3:14:29 ALEJANDRO VICENTE RODRIGUEZ 70873818p M (+)
1602 3:14:29 CARLOS CRISTOBAL LEON BEJAR Ca Coria M (+)
1603 3:14:30 JESUS CORDERO RAMIREZ M (+)
1604 3:14:30 TEZZA ALBERTO La Fulminea Running Team Since 2008 M (+)
1605 3:14:31 JORGE SABUGO SOUSA Ca Leon M (+)
1606 3:14:33 ANTONIO CARCAMO FOX Construcciones Carcoba M (+)
1607 3:14:34 ENRIQUE CANTELAR ANTON M (+)
1608 3:14:34 VANESA CHAPARRO VILLAR F (+)
1609 3:14:35 MIGUEL ANGEL TELLADO JIMENEZ Amigos Del Parque De Maria Luisa M (+)
1610 3:14:35 RAFAEL CALDERON BAREA Los Legendarios M (+)
1611 3:14:36 PIRES PEDRO M (+)
1612 3:14:36 RAUL ALEJANDRO CEREZO GOMEZ M (+)
1613 3:14:38 JOAQUIN SANCHEZ LOBON Traxnochadores M (+)
1614 3:14:38 CEIA MANUEL Ac Portalegre / Utsm M (+)
1615 3:14:38 BREMHOLM MARTIN M (+)
1616 3:14:40 ANTONIO GONZALEZ BERNAL M (+)
1617 3:14:41 CESAR MARTINEZ VILLAR M (+)
1618 3:14:42 FRANCISCO DAZA PALOMO Cav Calvia M (+)
1619 3:14:44 JEFFREYS ALEX Serpentine Rc M (+)
1620 3:14:44 ETXARRI IMANOL M (+)
1621 3:14:44 JOSE JULIO JIMENEZ PEREZ Club Maraton Lucena M (+)
1622 3:14:45 EDUARDO ROSA VERANO Ca Conistorsis M (+)
1623 3:14:45 CAMERON RAYMOND North Belfast Harriers M (+)
1624 3:14:45 ANTONIO MARTOS CONSUEGRA M (+)
1625 3:14:47 JAVIER LECUMBERRI RODRIGUEZ M (+)
1626 3:14:47 GORKA URRUTIA ANSOLEAGA Getxo Triatloi Taldea M (+)
1627 3:14:47 JOSE FRANCISCO BERROCAL DURAN M (+)
1628 3:14:47 MARQUES PAULO Go!runners M (+)
1629 3:14:48 HASSOUX DIDIER Free Runners Le Club M (+)
1630 3:14:49 ASIER OSINAGA BEITIA Antxintxiketan Ke M (+)
1631 3:14:49 JOSE MANUEL ABELLO DELGADO M (+)
1632 3:14:49 PEDRO MIGUEL PEREZ BRUNET Ca Sacromonte M (+)
1633 3:14:49 SANTIAGO SILES BERNABEU Lafoiacom M (+)
1634 3:14:49 GERMAN FERNANDEZ LOBO Las Aguilas M (+)
1635 3:14:50 JOSE DAVID EGEA JUAN Ca Sacromonte M (+)
1636 3:14:50 PEDRO CASTRO CRUZ Einde M (+)
1637 3:14:53 VICTOR GIRON LLULL Ca Sacromonte M (+)
1638 3:14:53 SIRA ANGULO JOVE F (+)
1639 3:14:53 ROBERTO LEBRERO VERA M (+)
1640 3:14:54 JOSE JOAQUIN ROMERO BLANCO M (+)
1641 3:14:55 RAUL CASTRO REAL M (+)
1642 3:14:57 JOSE JUAN MENCHERO GARRIDO Asociacion Fondistas Toledanos M (+)
1643 3:14:57 EL MOSTAFA LAABALI Club Morocco Marathon M (+)
1644 3:14:57 JOSE MARIA DEL POZO MARMOL Cdispossible Team M (+)
1645 3:14:57 EVA MARIA BRANA FERNANDEZ Centro Asturiano De Oviedo F (+)
1646 3:14:57 ALVARO RODRIGUEZ DEL BARCO Ohmio M (+)
1647 3:14:57 PAOLO ELIGIO ROSSATO Gp Avis Pavia M (+)
1648 3:14:59 ANTONIO DAVID GOMEZ SANTOS Ca Las Aguilas M (+)
1649 3:14:59 PREZIOSA MASSIMO Road Runners Club Milani M (+)
1650 3:15:00 GERSTAECKER CLEMENS M (+)
1651 3:15:00 EPIFANIA CARRERO PALOMO Cantina Zapata F (+)
1652 3:15:00 HELIO RODRIGUEZ MARTIN Patapalos Huelva M (+)
1653 3:15:01 BASOLO FABRIZIO Cda Camas M (+)
1654 3:15:01 GALA GARCIA GUARDDON Ca Ss-reyes Clinica Menorca F (+)
1655 3:15:02 JUAN JOSE HINOJO PEREZ Calabaza's Club M (+)
1656 3:15:02 DAVID SANCHEZ SABARTES Ffdr M (+)
1657 3:15:03 PIZARROSO JAVIER Maraton Pozoblanco M (+)
1658 3:15:05 BARTOLOME MAYOR ROMERO Fondistas De Alcantarilla M (+)
1659 3:15:06 SECUNDINO MENENDEZ GARCIA M (+)
1660 3:15:06 BEATRZ DELGADO HERRERO F (+)
1661 3:15:06 MARCOS VALERA GUERRA Adn Dos Hermanas M (+)
1662 3:15:08 RAFAEL VALENCIA SANCHEZ M (+)
1663 3:15:08 JUAN MANUEL MARTIN DIAZ Cd Los Informales De Alconchel M (+)
1664 3:15:09 ALFREDO LILLO PEREZ M (+)
1665 3:15:11 TERNERO ANTONIO M (+)
1666 3:15:11 SANTIAGO PEREZ FERNANDEZ Corredorscat M (+)
1667 3:15:11 JAVIER ALONSO MARTIN M (+)
1668 3:15:14 FRANCISCO JOSE POUSA RAMOS Isbilya Sloppy Joes M (+)
1669 3:15:15 PEDRO JOSE LOPEZ COSANO Amigos De La Piramide De Miraflores M (+)
1670 3:15:17 IGNACIO DIEZ GONZALEZ Transleyca Running Team M (+)
1671 3:15:17 JUAN CARLOS RUA RUIZ Amigos De La Piramide De Miraflores M (+)
1672 3:15:17 DIONISIO MOREJON RUIZ Deportivo Charquito M (+)
1673 3:15:19 ALBERTO CUELLAR ARMENDARIZ M (+)
1674 3:15:19 SANCHEZ SERGIO M (+)
1675 3:15:20 MIGUEL ANGEL GARCIA GOMEZ M (+)
1676 3:15:20 JOSE LUIS MARTIN MAILLO Team Run & Go M (+)
1677 3:15:20 MANUEL ANGEL SANCHEZ GONZALEZ Adguadalquivir M (+)
1678 3:15:21 RUBEN ANDRES SORIA Ego's Estilismo M (+)
1679 3:15:22 MOHAMED MOUZAKI Club Morocco Marathon M (+)
1680 3:15:23 WALDRON PATRICK London Heathside M (+)
1681 3:15:23 DIEGO PEREZ DIAZ RONCERO Amigos Del Parque De Maria Luisa M (+)
1682 3:15:24 VICTOR GONZALEZ DEL CASTILLO DACAL Los Bingueros M (+)
1683 3:15:24 MIGUEL ANGEL GALAN MARTIN Correcaminos Carbajosa M (+)
1684 3:15:25 PEDRO MARIA CARVALHO Scalabis Night Runners M (+)
1685 3:15:25 RAMON DONAT DONAT M (+)
1686 3:15:25 DOMINGOS MIGUEL M (+)
1687 3:15:25 DAVID SANCHEZ GUTIERREZ M (+)
1688 3:15:26 ANTONIO MANUEL FLORES ROMERO Perceiana - Extremadura M (+)
1689 3:15:26 NACHO GARCIA-FILOSO ALIJO Triatlon Mezquita M (+)
1690 3:15:26 MORATE FERNANDO M (+)
1691 3:15:27 JOSE EULALIO ARIAS GARCIA Crazyrunner Caceres M (+)
1692 3:15:27 FERNANDO DEL REY MONTESINOS Verticalia M (+)
1693 3:15:27 NOE PAVON CAMPSAULINAS M (+)
1694 3:15:27 PABLO INFANTE COSSIO Amigos Del Parque De Maria Luisa M (+)
1695 3:15:28 DON ALEXANDER M (+)
1696 3:15:28 GUTIERREZ OCTAVIO M (+)
1697 3:15:28 JOSE MANUEL MARTIN RODRIGUEZ M (+)
1698 3:15:29 FERNANDO FIDALGO ALONSO La Despensa De Fer Running M (+)
1699 3:15:30 JOSE MARIA SERRANO SERRADILLA Epa Miguel Rios M (+)
1700 3:15:33 RAUL PEREZ GONZALEZ Tribanda Triatlo M (+)
1701 3:15:33 RAFAEL TORRES FERNANDEZ M (+)
1702 3:15:34 GONZALO RODRIGUEZ PEREZ Ultrafondo Los Alcores M (+)
1703 3:15:37 BRIGGS CLAIRE London Heathside F (+)
1704 3:15:38 ANTONIO PATILLA JIMENEZ Los Independientes M (+)
1705 3:15:38 HELLARD DAVID London Heathside M (+)
1706 3:15:38 MENDONCA CARLOS Bohemia Team M (+)
1707 3:15:38 INACIO SERGIO Cdq M (+)
1708 3:15:39 CORREIA TIAGO Gd Piranhas Do Alqueva M (+)
1709 3:15:41 ISIDORO HERRERA SIERRA Jimena Runners M (+)
1710 3:15:41 CARREIRO RICARDO Gdak M (+)
1711 3:15:42 JOSE MARIA MARTINEZ AGUADO M (+)
1712 3:15:42 CRISTOBAL MORENO BAREAS M (+)
1713 3:15:42 SERGIO BAREA VAZQUEZ Ca Benidorm M (+)
1714 3:15:43 SARRAKH RACHID M (+)
1715 3:15:43 JUAN MANUEL GARCIA GARCIA Run&walk Illescas M (+)
1716 3:15:46 MIGUEL DELIBES MATEOS M (+)
1717 3:15:47 RUBEN ARRIBAS SALAZAR Sestao Triatloi Taldea M (+)
1718 3:15:48 CARLOS SCHLATTER GARCIA M (+)
1719 3:15:48 EDU LUCAS VERA Ca Totana M (+)
1720 3:15:50 DAVID PETER AMREIN M (+)
1721 3:15:50 OSCAR F. MORALES PAYER M (+)
1722 3:15:50 PRACA MARIA Holmes Place F (+)
1723 3:15:51 ANTONIO CALZADILLA TORRES Atletas 97 M (+)
1724 3:15:51 RAUL GARCIA ESTEBAN M (+)
1725 3:15:53 ANTONIO DIAGO GONZALEZ Vergetum Cursores M (+)
1726 3:15:54 JOSE CARLOS FERNANDEZ NARANJO M (+)
1727 3:15:55 MANUEL BORRALLO FERRERAS M (+)
1728 3:15:55 PRUDENCIO CARABALLO ESTEBAN Imca Sport M (+)
1729 3:15:55 CONTRERAS ABEL Ad Vegas Bajas M (+)
1730 3:15:56 DEIMER CASTILLA PALOMINO Pioneros De Sudamerica M (+)
1731 3:15:57 MANASES RAMA PRIEGO Ccvegabike M (+)
1732 3:15:57 JAVIER TOSCANO SILVA Cd Bnk Runners M (+)
1733 3:15:57 ANDRES JOSE RUPEREZ PORRO Club Correr Asturias M (+)
1734 3:15:59 ALBERTO MERINO MUNOZ Triatlon Kabras Lokas M (+)
1735 3:15:59 ERNESTO DE LUCIA MEMBRILLO DE NOVALES M (+)
1736 3:15:59 FRANCISCO ALTAREJOS VILAR Altarejos Seguros M (+)
1737 3:16:00 DAVID TOME CARRILLO C T Molokai M (+)
1738 3:16:00 ANTONIO BATISTA PEREIRA Os Tugas M (+)
1739 3:16:02 RUBEN BERNABE MARTINEZ Ca Almoradi Trikilometros M (+)
1740 3:16:02 BAKARI KARIM M (+)
1741 3:16:02 ALBERTO RUBIO CHAMORRO Ecosports M (+)
1742 3:16:04 JESUS DE LOS SANTOS VERANO Uar Rabita Ruta M (+)
1743 3:16:05 HAYOT CHRISTOPHE Triathlon Club Soissons M (+)
1744 3:16:05 FOUCHET JACQUES Mil Pattes Vitre M (+)
1745 3:16:06 PERETTE DOMINIQUE Mil'pattes M (+)
1746 3:16:07 RODRIGUES DAVID Piranhas Do Alqueva M (+)
1747 3:16:08 FERMIN NAVARIDAS NALDA Amigos Fondistas De Lardero M (+)
1748 3:16:08 SILVIA SALINAS MORENO Ca Ss-reyes Clinica Menorca F (+)
1749 3:16:08 ANDRES GABRIEL PIZARRO VARELA M (+)
1750 3:16:09 DAVID MENENDEZ CASTELLANOS M (+)
1751 3:16:10 JUAN RIVAS CASTRO Club Atlestismo Cambados Seg Noval M (+)
1752 3:16:10 JAVIER LOPEZ SANCHEZ M (+)
1753 3:16:11 JOSE MANUEL MARTINEZ BORONAT Juande Team M (+)
1754 3:16:11 MARTIN VALVERDE VILLAR Atletismo Beade M (+)
1755 3:16:13 MIGUEL GARCIA FERNANDEZ Ecosport M (+)
1756 3:16:15 TUNES NUNO Run4fun Vr M (+)
1757 3:16:15 DAVID MANSOA NIETO M (+)
1758 3:16:16 JULIO CABRERA GARAIZAR M (+)
1759 3:16:16 SQALLI KHALID Happy Runners M (+)
1760 3:16:18 GUSTAVO ORTIZ ARIZA Perlas Triatlon Colmenar Viejo M (+)
1761 3:16:19 MIGUEL BARROSO GUADANO M (+)
1762 3:16:19 PABLO JIMENEZ LARA M (+)
1763 3:16:20 ANGEL RUBIO MOURA Castillejo&caceres Rc M (+)
1764 3:16:20 JORGE ANGEL MARTINEZ IBAIBARRIAGA M (+)
1765 3:16:21 FRANCOIS CORBI M (+)
1766 3:16:22 JOSE MIGUEL RAMOS CLARO M (+)
1767 3:16:22 LUIS CARRASCO ABRIL M (+)
1768 3:16:22 DAVID RODRIGUEZ SANCHEZ M (+)
1769 3:16:23 ESPEJO JOSE Archidona Gym Running M (+)
1770 3:16:23 ANA INMACULADA VILCHES ROMERO Maraton Guadalajara F (+)
1771 3:16:25 JOSE ROMERO SANCHEZ Ca Lebrija M (+)
1772 3:16:25 BENZ REGULA Lc Meilen F (+)
1773 3:16:25 BARTOMEU OBRADOR ESTELRICH Inselpol Team M (+)
1774 3:16:26 JESUS JAVIER LATORRE RAYADO M (+)
1775 3:16:26 ALVARO RAMIREZ RAPALLO M (+)
1776 3:16:27 IVAN TINOCO CALERO M (+)
1777 3:16:27 JUAN MANUEL FLORES LOPEZ Pasito A Pasito M (+)
1778 3:16:28 JOSE FERNANDEZ ALAVAREZ Pasito A Pasito M (+)
1779 3:16:29 RAFAEL CABELLO GIL Deportemania Cxm M (+)
1780 3:16:29 JOAN R. PALA GARCIA Fondistes Blanes M (+)
1781 3:16:30 MORESCHI MASSIMILIANO M (+)
1782 3:16:30 SEBASTIAN HERRERO DIZ M (+)
1783 3:16:30 MANUEL MANSO CAMACHO Atletismo Facinas M (+)
1784 3:16:30 JUAN JOSE SERVAN PACHECO Veteranos Algeciras M (+)
1785 3:16:30 LUIS MAESTRE GUERRA M (+)
1786 3:16:32 ANTONIO NEVADO MARIN M (+)
1787 3:16:33 CESAR ASTILLERO HURTADO Atletismo Don Benito M (+)
1788 3:16:33 SAARON PRADO DE LA SIERRA Cd Cuasicuarentones Torremolinos M (+)
1789 3:16:34 JOSE LUIS CABEZA DELGADO Cdtussam M (+)
1790 3:16:34 MIGUEL ANGEL BALLESTER MARTINEZ M (+)
1791 3:16:35 RAUL RUIZ MARTINEZ Cdc Tussam M (+)
1792 3:16:35 JOSE LUIS MARQUEZ MAQUEDA M (+)
1793 3:16:35 MANUEL JESUS DIEZ RODRIGUEZ Cd Tri Sports Miraflores M (+)
1794 3:16:37 ENRIQUE HINOJOSA JARA M (+)
1795 3:16:37 JESUS MARTINEZ GARRIDO 27 Agosto Madrigueras M (+)
1796 3:16:38 GUZMAN VERDUGO TEJERO M (+)
1797 3:16:38 JUAN MARIO RODRIGUEZ CRUZ Cd Nuevas Promesas De Gines M (+)
1798 3:16:38 MARIA JESUS VAZQUEZ NUNEZ Cc Menorca F (+)
1799 3:16:39 TORTOSA OSCAR Cd Sapiens Human Runner M (+)
1800 3:16:41 JUAN ANTONIO SANCHEZ REY M (+)
1801 3:16:41 OCTAVIO FERNANDEZ LOURIDO Triatlo Davima Vinaros M (+)
1802 3:16:42 ARITZ ROSADO REY Maraton Casar M (+)
1803 3:16:42 FRANCISCO JOSE GUERRERO CORREO Caayamonte M (+)
1804 3:16:43 MIGUEL CEPEDA CESPEDES M (+)
1805 3:16:44 JOSE ELADIO RIVERO ANTONIO Team Run&go M (+)
1806 3:16:44 SAUNDERS HORACE Runnersgoals M (+)
1807 3:16:45 FRANCISCO DIAZ MUNOZ L@s Torped@s M (+)
1808 3:16:46 JOSE AMOROS MARTINEZ Cex Cartagena M (+)
1809 3:16:47 LUIS MERINO DOMINGUEZ Leon Corre M (+)
1810 3:16:47 ALBERT PUBILL POCIELLO Cava M (+)
1811 3:16:48 ALICIA OBLANCA PUENTE Ca Penacorada F (+)
1812 3:16:49 DVID VELAZQUEZ LA ORDEN Legio Hispania M (+)
1813 3:16:49 LUIS MIGUEL PRIETO TORRES M (+)
1814 3:16:52 LIMONTA ALESSANDRO Atletica Cinisello M (+)
1815 3:16:54 JUAN JOSE DE LA CRUZ DEL CAMPO Extermin Triatlon Sonseca M (+)
1816 3:16:56 MANUEL CUCHARERO COCA M (+)
1817 3:16:57 CARLOS DELGADO VILA M (+)
1818 3:16:59 JOSE PABLO VELICIAS CERUELO Trotapinares M (+)
1819 3:16:59 FAUSTINO CABELLO GARRON Cum Los Cuberitos M (+)
1820 3:16:59 JOSE AMABLE ZARAGOZA GARCIA Cm Desert Amunt M (+)
1821 3:16:59 MIGUEL ANGEL MARTIN BUZON M (+)
1822 3:17:00 HUGO JAVIER CALDERON LUCHINI M (+)
1823 3:17:01 PRISAL JOAO Clube Ferroviario De Portugal M (+)
1824 3:17:01 RAMON MORANTE SERRANO Cda La Antorcha M (+)
1825 3:17:02 ELIAS CALVO MORENO Alcala Maraton M (+)
1826 3:17:03 ANDRES CHARRO FERNANDEZ Leoncorre M (+)
1827 3:17:04 JUAN CARLOS VEGA OLMO M (+)
1828 3:17:04 ANTONIO JESUS GALIANO FERNANDEZ Trailrunners Avanza Jaen M (+)
1829 3:17:06 ALEXANDRE ?NGELO M (+)
1830 3:17:06 JOSE MANUEL ANINO RUIZ Cd Gadeiras Sport M (+)
1831 3:17:06 THINES DOMINIQUE (FRA) Info-presse M (+)
1832 3:17:07 ALEJANDRO ARROYO ESCRIG Club Esportiu Vinaros M (+)
1833 3:17:07 IGOR ARTACHO ALONSO M (+)
1834 3:17:08 PABLO OCANA ESCOLAR M (+)
1835 3:17:08 LUIS VENEGAS CALERON M (+)
1836 3:17:09 FELIZARDO ISOLINDO Ccd Matriz-borba Trail M (+)
1837 3:17:10 FRANCISCO JOSE ORTEGA M (+)
1838 3:17:10 DANIEL FERNANDEZ TRUJILLO Atletismo Conil M (+)
1839 3:17:10 BERNARDO AMAYA BRENES Ca Conil M (+)
1840 3:17:11 SERGIO GALLEGO DELGADO Liceo Club De Alanis M (+)
1841 3:17:12 JAVIER MILANS GONZALEZ Amigos De La Piramide De Miraflores M (+)
1842 3:17:12 JOSE ALBERTO CARRASCO GARRIDO The Moccos M (+)
1843 3:17:13 ROBERTO COLLADO NAVARRO Bicicletas Pina-tritoledo M (+)
1844 3:17:13 PIRES SERGIO M (+)
1845 3:17:15 JOAQUIN DIONISIO JIMENEZ ARAQUE Reajo Fontense M (+)
1846 3:17:15 FOGARTY JOHN M (+)
1847 3:17:15 ANDRES JESUS PUERTO ROA M (+)
1848 3:17:15 ABEL DE FRUTOS ARAGUE Cap Monteresma La Atalaya M (+)
1849 3:17:16 AZUCENA LOPEZ SOLANO Atletas Veteranos Algeciras F (+)
1850 3:17:19 IGNACIO FERNANDEZ ORENES Fondistas De Alcantarilla M (+)
1851 3:17:19 MANUEL PATERNA REINA Atletismo Tobarra M (+)
1852 3:17:20 MIGUEL SILLA LOPEZ Calicanto Trail Team M (+)
1853 3:17:23 JORGE FRANCISCO GIL GOMEZ M (+)
1854 3:17:23 LUIS CARRIZO GONZALEZ Playas De Marbella M (+)
1855 3:17:24 MARIA DEL CARMEN PEREZ GARCIA Nerja Atletismo F (+)
1856 3:17:25 ANICETO LUIS Singarunners M (+)
1857 3:17:25 JORGE GONZALEZ CANTALAPIEDRA Cd Tragalpinos M (+)
1858 3:17:26 GUILERMO MINGUEZ CUENCA Sportphysiology M (+)
1859 3:17:27 SATURNINO LUIS ESCUDERO GARCIA ARROJAS M (+)
1860 3:17:28 RAFAEL ESPINAR REY Cd Cabra Running M (+)
1861 3:17:29 DIEGO GARCIA ZAMBRANO Ca Las Aguilas M (+)
1862 3:17:30 JOSE ALBA SANCHO Tremprunners M (+)
1863 3:17:30 MARIANO GARCIA MARTIN Clinicas Menorca M (+)
1864 3:17:35 PEDRO SANCHEZ CHOCLAN Triarroyo M (+)
1865 3:17:36 ANTONIO JOSE LOPEZ RODRIGUEZ Jarapalos Trail M (+)
1866 3:17:36 JUAN MARIA LEON RODRIGUEZ M (+)
1867 3:17:37 ANTONIO COCA REYES Kilometroypico M (+)
1868 3:17:37 REYNES STEPHAN Mac'adam Colomiers M (+)
1869 3:17:37 JOSE JESUS VALVERDE BRICENO Nem Rapid R C M (+)
1870 3:17:37 ANTONIO VALLE GUERRERO Ultrafondo Los Alcores M (+)
1871 3:17:40 SECHI MAURIZIO Gs Splendor Cossato M (+)
1872 3:17:41 BENJELLOUN KARIM M (+)
1873 3:17:46 JOSE MANUEL GANDARA GONZALEZ M (+)
1874 3:17:47 JOSE CARLOS OTON MADRID Cd Runtritton M (+)
1875 3:17:47 ANTONIO PASTRANA JIMENEZ Orippo M (+)
1876 3:17:49 FERNANDO PLAZA ROVI Trotasierra M (+)
1877 3:17:51 MIGUEL SANCHEZ LOPEZ M (+)
1878 3:17:51 CEDRIC GARNIER M (+)
1879 3:17:52 MANUEL JAVIER HERNANDEZ GONZALEZ M (+)
1880 3:17:52 ANGEL CARBAJO JORDAN M (+)
1881 3:17:53 DAVID SANTAMARIA UBIERNA Trion M (+)
1882 3:17:54 GUILLERMO GALLEGO PICON Los Nus M (+)
1883 3:17:54 JOSE TORRES GARCIA Calipso M (+)
1884 3:17:55 GREGO ORTS JIMENEZ Rabasco Team M (+)
1885 3:17:55 DANIEL MARTINEZ GARCIA Shurrunner's M (+)
1886 3:17:57 ALEJANDRO SANTANA LOPEZ Trail Running Melilla M (+)
1887 3:17:59 DAFONTE MIGUEL Vigoentrena M (+)
1888 3:18:00 JUAN JOSE LOPEZ LOPEZ Amigos Fondistas De Lardero M (+)
1889 3:18:00 DIEGO GOMEZ LASERNA M (+)
1890 3:18:00 DIEGO GOMEZ GARCIA M (+)
1891 3:18:00 FRANCISCO JAVIER DIAZ BENITEZ M (+)
1892 3:18:04 JUAN MANUEL FERNANDEZ LANDEIRO M (+)
1893 3:18:04 BONNEL JEAN-HENRI (FRA) M (+)
1894 3:18:04 ANTONIO JESUS ROMERO ESCAMILLA Cd Nuevas Promesas De Gines M (+)
1895 3:18:05 ANTONIO DE NOVALES JIMENEZ M (+)
1896 3:18:07 ANTICO RICCARDO Saltwell Harriers M (+)
1897 3:18:08 JAVIER MARTINEZ BECEDAS Trisport Getafe M (+)
1898 3:18:08 JAVIER CALVETE OLIVA Casikeniata M (+)
1899 3:18:08 FRANCISCO JOSE TORRONTERAS MOLINO M (+)
1900 3:18:11 JAVIER BLANCO BURGOS Torosbikers M (+)
1901 3:18:11 ANGEL MANUEL SANCHEZ RAMOS Ca Coria M (+)
1902 3:18:12 FILIBERTO SOSA BANCALERO Ceboller@s Running M (+)
1903 3:18:12 LAURA GIL BASANTA F (+)
1904 3:18:12 RAMON CARO CUADRADO M (+)
1905 3:18:13 JAVIER LOPEZ ROMO M (+)
1906 3:18:13 ALFREDO ANGEL CALLEJA M (+)
1907 3:18:13 JUAN RAMON RUIZ CASTRO M (+)
1908 3:18:16 JESUS VENEGAS HIGUERO M (+)
1909 3:18:17 MANUEL CARRASCO MARTIN Los Gorras Runners Team M (+)
1910 3:18:17 ANTONIO CORDERO PONCE Mm Fitness M (+)
1911 3:18:18 FABIAN GOMEZ BARBA M (+)
1912 3:18:20 MONICA FALGUERAS VELAZQUEZ Triatlon F (+)
1913 3:18:21 INAKI DOMEQUE GASPAR M (+)
1914 3:18:23 ALBERTO ARIAS CASARRUBIO M (+)
1915 3:18:23 RAUL MUNOZ ESCRIBANO Corredores M (+)
1916 3:18:25 JUAN FRANCISCO TARDAGUILA VILLEN Tablerun-diccor M (+)
1917 3:18:25 ISIDRO MARTIN MANZANERO M (+)
1918 3:18:25 ISABELINO DELGADO ALONSO Corre Pa Oonde Puedas!!! M (+)
1919 3:18:26 JESUS ALDEA ALVAREZ M (+)
1920 3:18:27 JOSE ANTONIO DEL PASO MARTINEZ La Pandilla - Guadix M (+)
1921 3:18:27 CARLOS CARMONA BECERRIL La Pecha M (+)
1922 3:18:27 WOLFS ERIK Oss-volo M (+)
1923 3:18:28 BELA NUNO M (+)
1924 3:18:29 ALFONSO MARTIN GOMEZ-TAVIRA M (+)
1925 3:18:29 DUNNE BRIAN M (+)
1926 3:18:29 JUAN JESUS SANCHEZ MUNUERA M (+)
1927 3:18:30 JOAQUIN LORES LORES Rum04 M (+)
1928 3:18:31 PEDRO ORTEGA MARTINEZ M (+)
1929 3:18:31 SUGGETT LOUIS M (+)
1930 3:18:32 RAFAEL TERNERO GONZALEZ Ca Filipides Paradas M (+)
1931 3:18:33 JOSE RAMON GALANO RUIZ M (+)
1932 3:18:33 EDUARDO CASTRO GARRIDO M (+)
1933 3:18:33 JUAN MANUEL LOPEZ HUESO Ca Ciudad De Arcos M (+)
1934 3:18:33 JORGE OSMAR BENITEZ GOMEZ M (+)
1935 3:18:35 RAKICHI MOHAMMED Cmm M (+)
1936 3:18:36 JUAN MARTIN SUAREZ Guachinche Maraton M (+)
1937 3:18:36 JUAN MANUEL PATRON VILAR M (+)
1938 3:18:38 FRANCISCO SERRANO BAZ Triatlon Duero M (+)
1939 3:18:38 DUIJVEKAM RENE Av23 M (+)
1940 3:18:39 LUIS LOPEZ VIDAL Ca Lebrija M (+)
1941 3:18:39 ALFONSO MAURANDI ROMAN Escuela De Triathlon La Salud M (+)
1942 3:18:40 DAWSON RYAN M (+)
1943 3:18:40 JESUS ANGEL LOPEZ LORENZO M (+)
1944 3:18:40 GONCALVES ESTEVAO Navr M (+)
1945 3:18:41 ALFONSO SEQUERA FALCON M (+)
1946 3:18:41 VELASCO IKER M (+)
1947 3:18:43 JOSE VICENTE SALVADOR VILALTA Club Triatlon Bicis Ortiz-delmonte M (+)
1948 3:18:44 MIGUEL PALOMAR GARCIA M (+)
1949 3:18:45 FERNANDO JOSE GOMES VICENTE Tri It M (+)
1950 3:18:46 XAVIER LLOHAN ROCA Tremp Runners M (+)
1951 3:18:47 ADOLFO JAVIER MENA CANAMARES Triatlon Las Americas M (+)
1952 3:18:51 FRANCISCO JESUS GARCIA DELGADO M (+)
1953 3:18:52 LUIS MIGUEL CARVAJAL DUQUE Fondistas Moralos M (+)
1954 3:18:52 SEFUSATTI DANIELE La Tribu Alicantina M (+)
1955 3:18:53 MUZZALL STEPHANIE Datchet Dashers F (+)
1956 3:18:53 SZOMJU ZSOLT M (+)
1957 3:18:54 JUAN MANUEL GRINAN GARRIGOS Atletismo Torrepacheco M (+)
1958 3:18:55 RAFAEL MESA CORRAL Team Sport Spirit M (+)
1959 3:18:55 ALEX GOMEZ GOMEZ Ca Correliana M (+)
1960 3:18:56 EMILIO JOSE CORTES RODRIGUEZ Runkmcom M (+)
1961 3:18:57 TIMOTEO MOLINA RUIZ M (+)
1962 3:18:57 RICARDO SALOMON CORREA Dicavi M (+)
1963 3:18:57 RUBIO ANDRES Etxebarriko Adiskideak M (+)
1964 3:18:59 DI MICHINO FRANCO Happy Runner Club M (+)
1965 3:18:59 RAUL GARCIA-SERRANO GOMEZ Las Maquinas De Loeches M (+)
1966 3:18:59 BODEN TOM M (+)
1967 3:19:00 DIEGO GERENA ZAMBRANA M (+)
1968 3:19:01 SEBASTIAN CARRION OLIVARES Club Triatlon Arabi Yecla Catlike M (+)
1969 3:19:03 MATEO AGUILAR ZAMORA M (+)
1970 3:19:03 BAZZI GABRIELE Vicenza Runners M (+)
1971 3:19:04 JOSE LUIS HERNANDO GARCIA Em El Olivar M (+)
1972 3:19:04 JUAN GALLARDO SANCHEZ M (+)
1973 3:19:05 JAIME CASTELLANOS SAEZ Kitroc Runner M (+)
1974 3:19:06 ROLLAND-JACOB ANAIS F (+)
1975 3:19:06 JON ANDONI VILLAR IBARRETXE M (+)
1976 3:19:07 JOSE FERNANDO MARTIN GONZALEZ M (+)
1977 3:19:07 GONCIARZ LUKAS M (+)
1978 3:19:08 CAMPOS MIGUEL Club Do Stress M (+)
1979 3:19:08 JOSE DAVID YUSTE OSSORIO Parrticular M (+)
1980 3:19:09 FRANCISCO BARRERA RODRIGUEZ Cd Bnk Runners M (+)
1981 3:19:12 STRATFORD THOMAS M (+)
1982 3:19:13 EMILIO ANGEL MARTINEZ BLANCO M (+)
1983 3:19:14 SALVADOR GARCIA BARBOSA Transleyca Running Team M (+)
1984 3:19:14 VERRIELE BENOIT Asl Athle M (+)
1985 3:19:15 JUAN FRANCISCO FREIRE ESTRELLA Admarathon M (+)
1986 3:19:16 ARANTXA CAMARA NAVARIDAS Amigos Fondistas De Lardero F (+)
1987 3:19:17 JESUS FERRER CASAS Amigos Fondistas De Lardero M (+)
1988 3:19:18 JOSE LUIS CARMONA MORUNO Ca La Tiezura M (+)
1989 3:19:19 ROBERTO BLAZQUEZ HERNANDEZ Running And Trail Team Navalcarnero M (+)
1990 3:19:19 GUSTAVO DEL REAL CARDENA Running And Trail Team Navalcarnero M (+)
1991 3:19:19 RICARDO MELENDEZ TORRES Team One Diabetes Challenge M (+)
1992 3:19:21 PABLO ARROYO BLANCO M (+)
1993 3:19:22 ADRIAN GARCIA GONZALEZ Reinosa Running M (+)
1994 3:19:23 FRANCISCO JAVIER TORRES ASENSIO Ceboller@s Running M (+)
1995 3:19:24 BARTOLOME PEREZ UTRERA Renacimiento Hipermueble Ubeda M (+)
1996 3:19:25 NOGUERAS SERGIO Granada Ultra Trail M (+)
1997 3:19:25 LAGARICO JOSE Amigos Do Atletismo De Mafra M (+)
1998 3:19:26 PEREIRA LUIS Ad Buarcos M (+)
1999 3:19:26 ANTONIO RIOS ALJAMA Atletismo Cordobes M (+)
2000 3:19:27 PEDRERO RICARD Essencial Triatlo M (+)
2001 3:19:30 ANDREI BADIU M (+)
2002 3:19:30 ABELARDO VICTOR MAEDA RODRIGUEZ Seler Unives Triathlon Team M (+)
2003 3:19:30 ABOURIZK HICHAM Planetsport Runners M (+)
2004 3:19:30 BENKIRANE DRISS Planet Sport Runners M (+)
2005 3:19:30 GUILLERMO FDEZ DE SEVILLA Y MUNOZ Cdtriatlon Huelva M (+)
2006 3:19:31 SERGE ANTOINE NOWAKOWSKI M (+)
2007 3:19:32 GAVRYLIUK ANDRII M (+)
2008 3:19:32 DUFOUR FREDERIC Grand Fon Bressan M (+)
2009 3:19:34 RUBEN VILLANUEVA MARANON Perlas Triatlon M (+)
2010 3:19:34 JOSE MANUEL MATEOS RODRIGUEZ Maraton Badajoz M (+)
2011 3:19:34 JUAN JOSE CARRASCO MESA Charpeta Running M (+)
2012 3:19:35 JUAN CARLOS NAVARRO SANCHEZ M (+)
2013 3:19:37 RAYNAL RAYNAL M (+)
2014 3:19:38 SERGIO MORENO DE LA TORRE Universo Sevilla M (+)
2015 3:19:40 TOLEDO PAULO M (+)
2016 3:19:41 NICOMEDES MARTIN LOPEZ M (+)
2017 3:19:42 JOSE JOAQUIN PAREJO DOMINGUEZ Ca Jarras Cortas M (+)
2018 3:19:42 RODRIGUES PAULO Rail Runners M (+)
2019 3:19:44 DAN BUSTO GONZALEZ Mtb La Union M (+)
2020 3:19:44 RAYNALD HIRSCH M (+)
2021 3:19:45 RAUL ONATE GARCIA M (+)
2022 3:19:46 IGANCIO DEL BUSTO SANCHEZ Scd Ribadesella M (+)
2023 3:19:47 JOSE CARLOS PRIETO NORIEGA Scd Ribadesella M (+)
2024 3:19:47 JAIME PORTILLO GALLEGO Ohmio M (+)
2025 3:19:47 HERNANDEZ EMILIO M (+)
2026 3:19:51 FRANCISCO PACHON JIMENEZ Epamrios M (+)
2027 3:19:51 ANTONIO JAVIER LOMARES ASENCIO Epamrios M (+)
2028 3:19:51 OBLOM JONNA Ok Raseborg F (+)
2029 3:19:51 JOSE LUIS GARCIA VILLAMOR M (+)
2030 3:19:53 ISRAEL VIZCAINO FERNANDEZ Camollet M (+)
2031 3:19:55 VIRGINIA CARRASCO GARCIA Carmona Paez F (+)
2032 3:19:55 RUTGERS WANDER M (+)
2033 3:19:56 SEBASTIAN LOPEZ PIZANA M (+)
2034 3:19:57 LAROUSSI MOHAMED Running Club Tunis M (+)
2035 3:19:58 MIGUEL BERNABE SANCHEZ Cd Califato Ind Sevilla M (+)
2036 3:19:59 LUIS FILIPE DA COSTA CARVALHO CARVALHO M (+)
2037 3:20:00 MARTINS NUNO Wikaboo M (+)
2038 3:20:00 JEEVANJEE AARIF Barnet Athletics Club M (+)
2039 3:20:00 VENZAL PIERRE Defteam M (+)
2040 3:20:02 MANUEL JIMENEZ MORALES Granada Ultratrail M (+)
2041 3:20:02 GUEPIN BLANDINE Deportemania F (+)
2042 3:20:02 SERGIO GARCIA PEREZ M (+)
2043 3:20:05 MARTINS LINO M (+)
2044 3:20:06 JUAN MARIANO GUIJARRO MONTOYO M