Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Séville (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 19/02/2017 - 33ème édition - 10119 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:07:43 TITUS EKIRU Independiente M (+)
2 2:07:48 TARIKU KEBEDE KINFU Independiente M (+)
3 2:08:26 KIPSANG KIPKEMBOI (KEN) Independiente M (+)
4 2:09:48 DOUGLAS KIPSANAI CHEBII Independiente M (+)
5 2:10:39 KIPKOGEY SHADRACK (KEN) Independiente M (+)
6 2:12:03 MOSES KIPKOSGEI BOWEN Independiente M (+)
7 2:12:10 FIKRE WORKNEH Independiente M (+)
8 2:16:21 BENJAMIN KIPROP SEREM Independiente M (+)
9 2:16:22 ZAMORA ANDRES Independiente M (+)
10 2:16:35 GILBERT KIPKEMBOI MAINA (KEN) Independiente M (+)
11 2:17:53 KIPCHUMBA EMMANUEL Independiente M (+)
12 2:20:19 EL MOUAZIZ ABDELHADI (MAR) Cueva De Nerja-uma M (+)
13 2:20:40 BANGOURA ALHASSANE (GUI) E.p.a.m.rios M (+)
14 2:22:37 ROBERTO SAAVEDRA DE LEON Deportivo Chapultepec M (+)
15 2:23:39 WAGELI PATRIK Megajoule M (+)
16 2:23:40 REVUELTA ALBERTO Alona Mendi M (+)
17 2:23:48 JUSTO MANUEL GOMEZ-SERRANILLOS CALDERON Ct Sevilla M (+)
18 2:23:59 MOSBAH HABIB (FRA) Upa M (+)
19 2:24:29 MANUEL GUERREIRO NUEVO Oriente Atletismo M (+)
20 2:26:20 MARCOS HORTELANO RUBIO Club Atletismo Cuenca M (+)
21 2:27:16 JENKIN MARK (GBR) Bideford Aac M (+)
22 2:28:47 KARLSEN KRISTIAN (NOR) Independiente M (+)
23 2:28:50 CYNKIN CRAIG Nike/kpmg M (+)
24 2:28:54 O'SHEA JAMES (GBR) Serpentine M (+)
25 2:28:54 JAVIER DIAZ CARRETERO San Pedro Atletismo M (+)
26 2:28:54 PAULA GONZALEZ BERODIA (ESP) New Balance F (+)
27 2:28:59 RUSHBROOK MARK (GBR) Podologia Galey Ubeda M (+)
28 2:29:12 FRANCISCO PEREZ CUTINO Deportemania Cxm M (+)
29 2:29:32 BURUCS FERENC Cheetahs Of The Eagle-hill M (+)
30 2:30:49 IBAN RODRIGUEZ MARTINEZ Alimco-runningfiz M (+)
31 2:30:49 PAULINE WANGUI NGIGI (KEN) Independiente F (+)
32 2:31:36 JOSE MANUEL CASADO MENDEZ Maceda Atletismo M (+)
33 2:31:47 BEKELECH DIBA BEDADA Independiente F (+)
34 2:31:49 RUBEN ALVAREZ MIGUEL Epa Miguel Rios M (+)
35 2:32:10 PARTRIDGE LILY (GBR) Independiente F (+)
36 2:32:50 JANKOWSKI RAOUL Rot-weiiss Pommes M (+)
37 2:32:54 SALOME JERONO BIWOT Independiente F (+)
38 2:33:00 JONATHAN JESUS HERNANDEZ CURBELO Escuela Atletismo Morro Jable M (+)
39 2:33:10 LEMELEM BERHA YACHEM Independiente F (+)
40 2:33:14 VELATTA STEFANO (ITA) Independiente M (+)
41 2:33:20 GONCALVES MIGUEL Adrap M (+)
42 2:33:25 MANUEL GATON NUNEZ Club Atletismo Roteno Via Verde M (+)
43 2:34:19 VERDAASDONK JOS Independiente M (+)
44 2:34:23 OSCAR LUIS RODRIGUEZ CARBALLO Eamj M (+)
45 2:34:56 ALBERTO GOMEZ HUETE Maraton Lucena M (+)
46 2:34:58 DANIEL ANDIVIA SOTO Club Atletico Punta Umbria M (+)
47 2:35:49 TUINSTRA GEERT S?vedalens Aik M (+)
48 2:36:17 JAVIER GARCIA MASCARELL Www.maskarell.org M (+)
49 2:36:58 JOSE ANTONIO JAEN CLAVAIN Independiente M (+)
50 2:37:11 JAVIER BARRAGAN MORENO Natacion Caceres Los Delfines M (+)
51 2:37:17 CALDEIRA AMERICO Clube De Atletismo Do Funchal M (+)
52 2:37:19 AMADO NUNO Nucleo Atletismo De Vila Real M (+)
53 2:37:24 JOSE LUIS FERRER MOLINA Cd Maraton Huelva M (+)
54 2:37:26 WINKLER GREGOR Independiente M (+)
55 2:37:27 JUAN MANUEL FLORIDO PELLON Atletismo Tabladilla M (+)
56 2:37:34 MANUEL HERAS MARTINEZ Bathco Running Team M (+)
57 2:37:39 ALBERTO GUTIERREZ GUTIERREZ Reinosa Running M (+)
58 2:37:57 MEHLFELD DENNIS Lubecker Sc M (+)
59 2:38:03 CORDEIRO VITOR Edv Viana Trail M (+)
60 2:38:06 FITZPATRICK DAVID Tallaght Ac M (+)
61 2:38:16 SERGIO DE TORRES MARTINEZ Atletismo Manchego M (+)
62 2:38:19 JESUS MANUEL PASANDIN GARCIA Runaways Rc Gentelmens M (+)
63 2:38:20 NOEL FERNANDEZ MARCOS Runaways M (+)
64 2:38:23 JOSE MIGUEL REDONDO CORRALES Club Running La Gavia M (+)
65 2:38:36 ENRIQUE RODRIGUEZ CASADO Parquesport M (+)
66 2:38:37 RICARDO ROJAS GONZALEZ Atletismo Camagc M (+)
67 2:38:45 ELENA LOYO MENOYO Alimco-runningfiz F (+)
68 2:39:08 SANTIAGO GARCIA GONZALEZ Burgas Ourense Atletismo M (+)
69 2:39:10 ANGEL RAMIREZ NUNEZ Ca Cordobes M (+)
70 2:39:14 RAFAEL PAJARES GUTIERREZ Deportemania Cxm M (+)
71 2:39:18 ISRAEL FERNANDEZ FERREIRA Club Atletismo Mijas M (+)
72 2:39:18 MIGUEL CARRASCO PRADO Independiente M (+)
73 2:39:22 GALERA CARLOS Independiente M (+)
74 2:39:22 FEDERICO GALERA DIEZ Independiente M (+)
75 2:39:30 JAVIER MANUEL MONTENEGRO VILLA Epa Miguel Rios M (+)
76 2:39:33 DIEGO GARCIA PALACIOS Independiente M (+)
77 2:39:49 ANTONIO CAMAS SANCHEZ Independiente M (+)
78 2:40:14 ARITZ MENDIZABAL ITURRIOZ Txindoki At M (+)
79 2:40:19 LUIS MIGUEL ANTELO LEMA Terra De Soneira M (+)
80 2:40:19 LAIR JOSE G.d.r. Sao Francisco Da Serra M (+)
81 2:40:29 AITOR ALVAREZ FERNANDEZ Oxford Athletics M (+)
82 2:40:38 JAVIER EIRE GUTIERREZ Ca Gerena M (+)
83 2:40:46 ANTONIO MARTINEZ MARTIN Maratoniano Solitario M (+)
84 2:40:50 POTOCAR ANDREAS (AUT) Runningraz M (+)
85 2:41:04 FERREIRA JOSE Independiente M (+)
86 2:41:05 ALVES NUNO Independiente M (+)
87 2:41:11 JAVIER LOPEZ PRADILLOS Atletismo Apolana M (+)
88 2:41:15 ANTONIO MONTIEL SANTIAGO Edwards Athletic Club M (+)
89 2:41:42 LUIS MOTA MOTA Independiente M (+)
90 2:41:42 PINA JORGE Independiente M (+)
91 2:41:42 FUMO HELIO Independiente M (+)
92 2:41:45 ANTONIO GARCIA DELGADO Independiente M (+)
93 2:41:54 FREBOURG GUILLAUME Msa Triathlon M (+)
94 2:42:04 GUILLERMO PEDRERO LOPEZ Asociacion Deportiva C.a.r. M (+)
95 2:42:16 RAUL MONTELONGO MARRERO Triatlon Tripto M (+)
96 2:42:16 JOSE MANUEL MATA GARCIA Pena Ceuti 100 Kms M (+)
97 2:42:21 ANTONIO BORREGO HERNANDEZ Club Polideportivo Getafe M (+)
98 2:42:22 EMIDIO GOUVEIA RODRIGUES Caf M (+)
99 2:42:23 NUNES ALCINO Clac - Entroncamento M (+)
100 2:42:26 LOBO EZEQUIEL Scva - Luis Branco Team Running M (+)
101 2:42:30 JESUS MOYANO LOZANO Independiente M (+)
102 2:42:30 IBON IIRIONDO GOENAGA Independiente M (+)
103 2:42:31 JORDI CAMPRUBI RUIZ 2x2 Santpedorcorre M (+)
104 2:42:34 RAUL FERIA RASTROJO Ca San Bartolome M (+)
105 2:42:36 JOSE SORIANO MARTIN Ecosport M (+)
106 2:42:37 MANUEL AREVALO MARTIN Atletismo Almendralejo M (+)
107 2:42:40 BIEL MARTINEZ GINARD Xendenguets M (+)
108 2:42:43 FRANCISCO JOSE SANCHEZ RAMIREZ Ads Emotion Running M (+)
109 2:42:50 VICTOR DOBLAS DIAZ Terrassasports - Ciclos Trujillo M (+)
110 2:42:51 JOSE DELTELL SANCHEZ Independiente M (+)
111 2:42:54 JOSEBA PAQUICO DIAZ Independiente M (+)
112 2:42:56 BORIS VALLES ALONSO Corredors.cat M (+)
113 2:43:02 AROA MERINO BETANCOR Atletismo Caja Canarias F (+)
114 2:43:06 PEDRO CALVO GONZALEZ Universo Sevilla M (+)
115 2:43:08 ALEJANDRO GARCIA AGULLO Independiente M (+)
116 2:43:10 ROQUE AMOROS SANCHEZ Trikilometros Almoradi M (+)
117 2:43:15 JULIAN GARCIA MORODO Graficas Hevia M (+)
118 2:43:15 ANTONIO OREJUELA DIAZ Astigi M (+)
119 2:43:16 BENITO FERNANDEZ SANCHEZ Goierri Garaia M (+)
120 2:43:18 ANTONIO COSME FRAILE Salmantica Triatlon Club M (+)
121 2:43:20 AHMED MOHAMED KARROUM Trail Running Melilla M (+)
122 2:43:20 SERGIO LUIS TEJERO MADRIGAL Pedrezuela M (+)
123 2:43:21 BARCELLI ANDREA Collemar-athon M (+)
124 2:43:21 JAVI GRACIA JIMENEZ Rios Running Les Franqueses M (+)
125 2:43:22 ALEJANDRO ARDANAZ MORENO Independiente M (+)
126 2:43:42 CARLOS GARCIAS OLIVA Ferrer Hotels M (+)
127 2:43:43 VICENTE IGARZABAL VILLANUEVA Beti Gazte M (+)
128 2:43:47 JOSE MANUEL CARVALHO LOPES Clube De Atletismo Odimarq M (+)
129 2:43:49 JOSE DOMINGO ROMERO CLAVIJO Beiman M (+)
130 2:44:00 ALEIXO JOAO Areis S.joao M (+)
131 2:44:08 JOSE ANTOLIN PEREZ Corriendo Por Palencia M (+)
132 2:44:17 JORGE GUISADO SERRANO Cd Gilete M (+)
133 2:44:21 DIEGO GASCUENA LOPEZ Independiente M (+)
134 2:44:21 ANDERSON GRAHAM Cambridge And Coleridge Ac M (+)
135 2:44:30 SERGIO OLMEDO MARCOS Independiente M (+)
136 2:44:33 JONATAN SANABRIA CRUZ Triatlo Alcudia M (+)
137 2:44:36 JOSE ANTONIO LOPEZ BARRIOS Universo Sevilla M (+)
138 2:44:37 SALVADOR MILLAN MARCO Unio Colomenca Atletisme M (+)
139 2:44:39 SWINDLEHURST RICHARD (GBR) Poole Ac M (+)
140 2:44:40 MANUEL SALGADO GOMEZ Burgas Ourense Atletismo M (+)
141 2:44:42 MONTEIRO PEDRO Sport Alges E Dafundo M (+)
142 2:44:42 LOFTUS ROBIN Stroud Athletics Club M (+)
143 2:44:42 FEDERICO HERNANDEZ MIRALLES Rutika Orihuela M (+)
144 2:44:44 CABRAL JOSE Independiente M (+)
145 2:44:44 EL FGHIR ALI Cd Punta Umbria M (+)
146 2:44:44 NORRBOM CECILIA (SWE) Independiente F (+)
147 2:44:45 CESAR COLMENAREJO GRANDE Amigos De Pantacas M (+)
148 2:44:47 ANTONIO MANUEL DIAZ RODRIGUEZ Ca Puertas Lorca M (+)
149 2:44:47 FRANCISCO IGLESIAS DEL REY Cd Hijos Del Viento M (+)
150 2:44:48 CHRISTIAN VALENZUELA GARCIA Atletismo Ciudad De Arcos M (+)
151 2:44:49 FRANCISCO FERNANDEZ ARCILA Ca Palaciego M (+)
152 2:44:52 ANTONIO EMANUEL MURZELO JARDIM ANTONIO JARDIM Caf M (+)
153 2:44:54 ALBERT PINEDA SAMORA Independiente M (+)
154 2:44:55 JESUS ANTONIO CAMBRONERO GALVEZ Grupo Oasis Tres Cantos M (+)
155 2:44:56 ALEXANDRE PAGES CUSPINERA Cami Dels Ibers M (+)
156 2:44:56 ANGEL ORTEGA REINA Emotion Running M (+)
157 2:44:58 CONSTANTE LORENZO SANTOS Os Muditos Cd M (+)
158 2:44:58 ALEJANDRO MARANO MARCOLINI Independiente M (+)
159 2:44:59 OSCAR GARCIA GARCIA Cd Pineda De Ciguela M (+)
160 2:45:03 LUIS AZANON SANCHEZ Jardineria Hnos.cuadros M (+)
161 2:45:03 JOSE HENRIQUE ALVES MACHADO Nucleo De Atletismo De Vila Real - Navr M (+)
162 2:45:04 RAUL BARRIOS HERNANDEZ Independiente M (+)
163 2:45:06 ALEJANDRO DEL BUSTO SANCHEZ Villa De Pravia M (+)
164 2:45:12 MARTINS RUI Asc Vale Grande M (+)
165 2:45:18 ALVAR ENCISO FDEZ-VALDERRAMA Independiente M (+)
166 2:45:30 CATALAO JOAO Independiente M (+)
167 2:45:31 FRANCISCO MANUEL BARCO SOJO Los Campaneros M (+)
168 2:45:32 JUAN FRANCISCO GONZALEZ PERAL Independiente M (+)
169 2:45:39 LUIS VILLANUEVA LLORENS Runners Ciutat De Valencia M (+)
170 2:45:40 SERAFIN MORENO MANZANO Unicaja Atletismo Jaen M (+)
171 2:45:40 RUBEN CASAS MUNOZ Unicaja Atletismo M (+)
172 2:45:41 CALVO ALFONSO Independiente M (+)
173 2:45:55 VICTOR ESCRIBANO RUBIALES Atletismo Ciudad De Arcos M (+)
174 2:46:11 FRANCISCO JOSE MARIN UBEDA Ca Cambio De Marcha M (+)
175 2:46:12 BASTOS HUGO Apdl M (+)
176 2:46:12 DAVID ACERO GALAZ Independiente M (+)
177 2:46:12 DAVID TEJERO BIGGIE Deportemania Cxm M (+)
178 2:46:17 JUAN LUIS AGUIRRE BARCO Club Deportivo Tag M (+)
179 2:46:18 FELDLITE BEN Independiente M (+)
180 2:46:19 DAVID BERMUDEZ ROJAS Bambis Trail M (+)
181 2:46:19 ANTONIO OTERO CHICANO Club Maraton Lucena M (+)
182 2:46:25 AITOR RUBIO SAN SEBASTIAN Independiente M (+)
183 2:46:26 ANGEL FERNANDEZ FRANCO Astigi M (+)
184 2:46:35 ANTONIO JAVIER CHICO MEDINA Independiente M (+)
185 2:46:37 GABRIEL CAMPOS MORENO Independiente M (+)
186 2:46:41 ANTONIO DAVILA IZQUIERDO Aacb M (+)
187 2:46:44 DAVID SANCHEZ APARICIO Multi E Training M (+)
188 2:46:45 SAMUEL MARTINEZ GARCIA Cri Las Rozas M (+)
189 2:46:47 MARIO CRESPO MIGUEL Venta Magullo-segovia M (+)
190 2:46:47 SILVA PAULO Paredes Aventura M (+)
191 2:46:48 RAMON CRUZ RUIZ Los Badlands M (+)
192 2:46:59 ERNESTO BALDERRAMA ARGANDONA Los Califas Atletismo M (+)
193 2:46:59 LUIS GARCIA RIOS Trieme M (+)
194 2:47:03 LEANDRO JOAO Navr- Nucleo Atletismo Vila Real M (+)
195 2:47:05 MIGUEL ANGEL ACOSTA ALCOBA Cidade De Lugo Fluvial M (+)
196 2:47:07 DIEGO RUIZ MARTINEZ Independiente M (+)
197 2:47:14 ANTONIO CALIZ CAMPAL Independiente M (+)
198 2:47:17 JESUS MANUEL BERET RUIZ Bike Station Marbella M (+)
199 2:47:20 DA CUNHA MANUEL Neuilly Sur Marne Athletisme M (+)
200 2:47:22 JUAN ROBERTO CASTILLA ESPINOSA Redolat Team M (+)
201 2:47:26 ESTEBAN RODRIGUEZ CUMBRERAS Club Atletismo Las Aguilas M (+)
202 2:47:27 ALBERTO PEREDA DE LOZAR Balma Trail M (+)
203 2:47:28 ASIER HURTADO RODRIGUEZ Basque Tribe M (+)
204 2:47:29 JOSE ANTONIO PRIEGO PULIDO Cd Media Legua Baena M (+)
205 2:47:33 MANUEL HOYA BAUTISTA Epa Miguel Rios M (+)
206 2:47:33 JUAN GOMEZ QUINTERO Maraton El Rincon M (+)
207 2:47:33 FRANCIS ORTIZ BERMUDEZ Grimpats M (+)
208 2:47:34 CARVALHO JOAQUIM Independiente M (+)
209 2:47:40 PACE ANDREW Independiente M (+)
210 2:47:42 AGUSTIN ROMERO BONILLA Amo Alla M (+)
211 2:47:46 FORD ANDY Horwich Rmi Harriers M (+)
212 2:47:47 NICOLAS HEMET Rouen Trithlon M (+)
213 2:47:47 PAZ LIRAN Independiente M (+)
214 2:47:50 NACHO DE TORRES SIERRA Cd Tragaleguas M (+)
215 2:47:51 FRANCISCO MOLINA DEL RIO Atletismo La Rambla M (+)
216 2:47:52 MANUEL ALBERTO ROBAYO BANOS Independiente M (+)
217 2:47:52 SIMON IRAGO BAULDE Ca Divina Pastora De Cadiz M (+)
218 2:47:56 FCO. JAVIER COLLADO GONZALEZ Jaen Trail M (+)
219 2:48:00 GUILLERMO CANO SANCHEZ Club Polideportivo Getafe M (+)
220 2:48:00 JESUS LUNA MINCHOLED Corredores Oscenses M (+)
221 2:48:01 MIGUEL ANGEL LUCAS DOMINGUEZ Corredores Oscenses M (+)
222 2:48:04 MANUEL JESUS GONZALEZ VILLALBA Pizzeria La Forestal M (+)
223 2:48:04 ROBERTO GARCIA DIAZ Club Atletismo Arganda Del Rey M (+)
224 2:48:06 ISMAEL GARNACHO SANTIAGO Independiente M (+)
225 2:48:08 OLAVO DIAS FONTINHA Atr - Algarve Trail Running M (+)
226 2:48:09 FRANGIPANI PATRIZIO Sud Tirolo M (+)
227 2:48:09 FRANCISCO ARROBA PAREDES Club Atletismo Badajoz M (+)
228 2:48:10 MARTIN MARTIN Prorunners Calella M (+)
229 2:48:12 WRIGHT NICHK Independiente M (+)
230 2:48:15 OSCAR PLASIN ABADIAS Intec Zoiti M (+)
231 2:48:15 JUAN JOSE SERRANO LAMELAS Tribu Triatlon Valdemoro M (+)
232 2:48:16 JUAN CARLOS ARENAS DORADO Grupo Oasis Tres Cantos M (+)
233 2:48:16 JUAN SORIA ROMERO Fondistes Penedes M (+)
234 2:48:18 MESSIA SENIO Aabv-lagoa-algarve M (+)
235 2:48:26 RUI MANUEL PRANTO SOUSA Ufci Tomar M (+)
236 2:48:27 CARLOS MARTIN ALVAREZ Toscaf-recta Final M (+)
237 2:48:29 PABLO VIZCAYA ECHANO Independiente M (+)
238 2:48:30 ROBINSON TIMOTHY Launceston Road Runners M (+)
239 2:48:37 FRANCISCO JOSE PEREZ GOMEZ Ca Puebla M (+)
240 2:48:41 WHORISKEY CATHERINE City Of Derry Spartans F (+)
241 2:48:43 ION MENDIA COLAS Independiente - (+)
242 2:48:49 FELIX GARCIA GANDARA Cd Solorunners - (+)
243 2:48:55 MANUEL HERRERA MUNOZ Alas - (+)
244 2:48:56 GUILLERMO RUIZ INCERA Construcciones Carcoba Ribamontan Al Mar - (+)
245 2:48:59 LUIS ALBERTO CORDERO MORENO Club Atletismo Fregenal - (+)
246 2:49:03 MUSTAFA MOHAMED ABDERRAHAMAN Pena Ceuti 100 Kms - (+)
247 2:49:03 ALEJANDRO GOMEZ SERNA Al Inicio Your Mind - (+)
248 2:49:04 FRANCISCO JAVIER PAVON CABRERA Cd Nuevas Promesas De Gines - (+)
249 2:49:07 RAUL QUINTANA FUENTES Club Atletismo Los Califas - (+)
250 2:49:07 JUAN MIGUEL RECACHA PARRADO Atletismo Coria - (+)
251 2:49:10 FRANCISCO JAVIER CABEZA CABEZA Cao - (+)
252 2:49:11 DIEGO MARTINEZ RIBAO Burgas Ourense Atletismo - (+)
253 2:49:13 REVUELTA JULIO Independiente - (+)
254 2:49:15 JUAN CALZADA VELASCO Loscampaneros - (+)
255 2:49:18 ALVARO RANCE GIMENEZ-SALINAS Independiente - (+)
256 2:49:23 JESUS MARIA MORON MACIAS Club Triatlon Costa De La Luz Huelva - (+)
257 2:49:25 FRANCISCO JAVIER OSUNA DEL RIO Atletismo La Rambla - (+)
258 2:49:33 RIVIERE VINCENT Independiente - (+)
259 2:49:40 PROCHAZKA JOSEF Independiente - (+)
260 2:49:42 DAVID GARCIA HERNANDEZ Independiente - (+)
261 2:49:44 ALVARO MARTIN AGUADO Cd A Trote Borriquero - (+)
262 2:49:44 JAVIER TRINIDAD PEREZ Club Atletismo Coria - (+)
263 2:49:45 VICTOR MANUEL PARRA GONZALEZ Club Atletismo Santa Marta - (+)
264 2:49:46 DELAHOUSSE GUILLAUME Vdr Triathlon - (+)
265 2:49:48 PABLO VIA BAIZAN Ego Running - (+)
266 2:49:51 JESUS MARTIN LOPEZ Independiente - (+)
267 2:49:52 VASOVIC DANIEL Independiente - (+)
268 2:49:57 FRANCISCO RODRIGUEZ TOLEDANO Aacb - (+)
269 2:49:59 FRANCISCO JAVIER MORENO ESLAVA La Antorcha - (+)
270 2:50:03 TOMAS FERNANDEZ POZO Amigos De Pantacas - (+)
271 2:50:04 JOSE ANTONIO JIMENEZ GARCIA Ffdr - (+)
272 2:50:04 JOSE ANTONIO GUTIERREZ ALARCON Independiente - (+)
273 2:50:05 OXEL BOLIVAR CORREA Ostruka - (+)
274 2:50:05 JORGE GOMEZ SANZ Club De Atletismo Arganda Del Rey - (+)
275 2:50:07 FRANCISCO JAVIER PEREIRA CAMINO Respinsur - (+)
276 2:50:08 JO PINEIRO PEREZ Cfons Viladecavals - (+)
277 2:50:09 ALBERTO GONZALEZ CONESA Mobel - Automenor Running Team - (+)
278 2:50:09 FERREIRA JOAO Independiente - (+)
279 2:50:10 JOSE ANTONIO CABALLERO ACEITUNO Triatlon Alora Valle Del Sol - (+)
280 2:50:11 JESUS GAMEZ GOMEZ Independiente - (+)
281 2:50:11 DAVID MARTINEZ MARDOMINGO Independiente - (+)
282 2:50:15 MANUEL FUENTES BARRIENTOS Pena Ceuti 100 Kms - (+)
283 2:50:18 JAVIER JUAREZ JIMENEZ Independiente - (+)
284 2:50:20 ANTONIO GONZALEZ MACIAS Club Atletismo Carranque - (+)
285 2:50:20 JOSE CARLOS BERJA ALCAIDE Club Atletismo Carranque - (+)
286 2:50:22 SANTIAGO JOSE Centro Desportivo De Quarteira - (+)
287 2:50:23 JOSE LUIS DIAZ GARCIA Cd Bikila Granada - (+)
288 2:50:25 DOMINGO ESPINOSA PULIDO Cd Eurafrica Elite Runner - (+)
289 2:50:25 JORGE ROMERO MARTIN Club Triatlon Ondarreta Alcorcon - (+)
290 2:50:29 MANU DIAZ VAZQUEZ Linea De Meta - (+)
291 2:50:35 MATOS JORGE Basto Team - (+)
292 2:50:35 GUILLERMO HORCAJO LUIS Ca Grupo Oasis - (+)
293 2:50:39 FERNANDO SANTOVENA ROZADA Oriente Atletismo - (+)
294 2:50:41 FRANCISCO JAVIER LOZANO BENAVENTE Municipal Arganda - (+)
295 2:50:42 ANGEL FUENTES BENITEZ Independiente - (+)
296 2:50:51 JOSE MARQUEZ LADRON DE GUEVARA Ca Alovera - (+)
297 2:50:52 JESUS PASCUAL ARTO Independiente - (+)
298 2:50:54 FCO JAVIER MARIN RUIZ Corredores De Parquesur - (+)
299 2:50:55 ANTONIO JOSE ROMERO DOMINGUEZ Atletismo Coria - (+)
300 2:50:55 MARIO DEL RIEGO SAN JUAN Luz Tecnica Ultrafondo Cantabria - (+)
301 2:50:56 ALEJANDRO ESCALANTE CARRASCO Marbella Multisport - (+)
302 2:50:57 JULIAN MANZANARES TRUJILLO Training De Locura - (+)
303 2:50:59 CAMPOS JOAO Jorge Pina - (+)
304 2:51:00 PRUNECCHI MARCO Asd Runners Barberino - (+)
305 2:51:01 JOSE LUIS MARTINEZ FERNANDEZ Corremon - (+)
306 2:51:06 JAVIER BALLESTEROS GONZALEZ 100% Natural Training - (+)
307 2:51:08 CLANCY SEAMUS Independiente - (+)
308 2:51:08 JOSE SANCHEZ NISO Independiente - (+)
309 2:51:13 ALEX SOLER MOLINA Ad Marathon - (+)
310 2:51:14 SERGIO TORRES HUERTA Independiente - (+)
311 2:51:15 OSCAR SOLIS TOVAR Club Maraton Casar - (+)
312 2:51:17 ISIDRE PAGES MILA Independiente - (+)
313 2:51:18 FRAN SAAVEDRA CACERES Corre Pa Oonde Puedas !!! - (+)
314 2:51:18 SOUSA HUGO Clube Olimpico De Oeiras - (+)
315 2:51:18 PAIS BRUNO Estoril Praia - (+)
316 2:51:21 ANGEL DAMAS RAMOS Libreria La Libreta - (+)
317 2:51:21 TROUILHAS CYRIL Asptt Nice Athletisme - (+)
318 2:51:21 PABLO ESCOLANO HERNANDEZ Cd Los 4 X 4 - (+)
319 2:51:21 SAMUEL MORENO PALACIOS Los 100 Metros Estepa - (+)
320 2:51:24 DIOGO EMANUEL G.d.r. Sao Francisco Da Serra - (+)
321 2:51:29 CRISTIAN PEREIRA SANTOS Castillo Athletic Group - (+)
322 2:51:36 JESUS CAMACHO PEREZ Sobre 2 Ruedas Bike - (+)
323 2:51:37 FRANCISCO GONZALEZ DIAZ Independiente - (+)
324 2:51:37 JULIO JIMENEZ MARTIN Independiente - (+)
325 2:51:40 JOAQUIN IZQUIERDO OLIVA Arroyomolinos - (+)
326 2:51:46 DANIEL DE SANTIAGO CASADO Cd Solorunners - (+)
327 2:51:47 DANIEL REDONDO MUNOZ Suanzes San Blas - (+)
328 2:51:56 CARLES MARGARIT PINOL Runnering: Corredors De Fons - (+)
329 2:51:57 MILLER BARRY Reading Joggers - (+)
330 2:51:57 ANTONIO MANUEL GORDO FERNANDEZ Ca Pontanes Amigos Del Canal - (+)
331 2:51:58 JUAN MANUEL CARVAJAL JIMENEZ Rm 930 - (+)
332 2:52:04 NACCHO PALAO GIMENEZ Athletic Track Bikila Tarragona - (+)
333 2:52:11 MANUEL TRABZO ARTEAGA Amigos Del Parque De Maria Luisa - (+)
334 2:52:12 JORGE PRADAS VAL Club Corredores Oscenses - (+)
335 2:52:14 PACO LORENZO MOROTE Trail Tarraco - (+)
336 2:52:15 JOAN BAPTISTA SUGRANYES LINANA Atlethic Track Bikila Tarragona - (+)
337 2:52:15 JUAN DE DIEGO GARCIA Sindicato Muscular - (+)
338 2:52:18 CANGIANO CARLO Independiente - (+)
339 2:52:18 ALEJANDRO FERNANDEZ DIAZ Triatlon Costa Quebrada - (+)
340 2:52:19 JOSE ALTUBE DEL HOYOA Ostruka - (+)
341 2:52:20 DANIEL FERNANDEZ TRUJILLO Ca Conil - (+)
342 2:52:27 MACHADO MIGUEL Independiente - (+)
343 2:52:28 DAVID CARNERO LEDO Burgas Ourense Atletismo - (+)
344 2:52:29 EMILIO VAZQUEZ CASARES Burgas Ourense Atletismo - (+)
345 2:52:29 EMILIO MARTIN DOMINGUEZ Cd Ohmio Arahal - (+)
346 2:52:30 JOSE JAVIER SOLIGO MINAMBRES Trotacalles - (+)
347 2:52:32 EDUARDO MARTIN INFANTE Club Atletico Punta Umbria - (+)
348 2:52:33 IGNACIO TORNE GUTIERREZ Cofradia Atletica Sacromonte - (+)
349 2:52:34 RAFAEL JESUS FERNANDEZ FERNANDEZ Club Deportivo Axarlon - (+)
350 2:52:36 ISRAEL SERRANO HERMOSA Independiente - (+)
351 2:52:38 SIMON GAILLARD Independiente - (+)
352 2:52:41 ALFONSO FERNANDEZ GIL Independiente - (+)
353 2:52:49 UNAI ETXARRI CANTERO Independiente - (+)
354 2:52:53 RAFAEL ANGEL CARRALERO GARCIA Ego Running - (+)
355 2:52:53 JOSE PIMENTA Clube Oriental De Pechao - (+)
356 2:52:53 DANIEL RUIZ MOLINA Hotel Bahia De Alcudia Triatlon - (+)
357 2:52:55 GARCIA GUILLERMO Cerdanyola Ch - (+)
358 2:53:02 JUAN JOSE GOMEZ FLORES Club De Atletismo Puerto Real - (+)
359 2:53:09 SILVA NUNO Navr - (+)
360 2:53:09 COSSON GUILLAUME Independiente - (+)
361 2:53:12 ANTONIO BIZCOCHO PACHECO Allo Sport Coria - (+)
362 2:53:23 RUBEN VICO BLAZQUEZ Independiente - (+)
363 2:53:25 PEDRO ALEXANDRE BARROS SILVA PEREIRA Maia Ac - (+)
364 2:53:30 MANUEL F. ORTUNO OLIVA Independiente - (+)
365 2:53:35 JOSE LUIS AGUILAR FERNANDEZ Ben2010 - (+)
366 2:53:35 MANCISIDOR IOSU Independiente - (+)
367 2:53:40 DEME VIDAL MOLES Grao Runners - (+)
368 2:53:40 JOSE IGNACIO PEREZ LAGO Guadalhorce-alora - (+)
369 2:53:42 MESTRE PEDRO Rio Maior Triatlo - (+)
370 2:53:46 THISTED SOREN Smt-silkeborg - (+)
371 2:53:46 ALFREDO RODRIGUEZ ROMERO Cum Los Cuberitos - (+)
372 2:53:46 SERGIO BECERRIL ANUARBE Trail Mesones - (+)
373 2:53:48 FRANCISCO CANO ALVAREZ Club Atletismo Badajoz - (+)
374 2:53:49 FAUSTINO MOLINA RUIZ Independiente - (+)
375 2:53:53 JESUS MARTINEZ MARTINEZ Independiente - (+)
376 2:53:54 JOAO GONCALVES INOC?NCIO Amigos Vale Silencio - (+)
377 2:53:54 JUAN MANUEL SERRANO RUIZ Atletas Veteranos Algeciras - (+)
378 2:53:54 JORGE DE LA CRUZ PASCUAL Pedrezuela Cdt - (+)
379 2:53:55 JOSE LUIS AGUEDA ALDEGUNDE 360 Rioja Runners - (+)
380 2:53:55 RAUL HERAS MARTIN Amigos De Pantacas - (+)
381 2:53:56 ROBERTO PINTADO CANTARERO Barrabillies - (+)
382 2:53:56 ABEL SANCHEZ ANDREU Independiente - (+)
383 2:53:58 ANTONIO JOSE ALVES PICALLO Usc - (+)
384 2:53:58 GONZALEZ JORGE Triatlon Huelva - (+)
385 2:53:59 JAVIER CASTRO MORENO Einde - (+)
386 2:54:01 RODRIGUES JORGE Independiente - (+)
387 2:54:03 COSTA TIAGO Wikaboo - (+)
388 2:54:04 CARRANQUE PASCAL Independiente - (+)
389 2:54:06 MACCHI GABRIEL Independiente - (+)
390 2:54:06 NUNES MARTIM Independiente - (+)
391 2:54:10 JUAN DE DIOS RAMIREZ DUQUE DE ESTRADA Ca Ciudad De Arcos - (+)
392 2:54:10 JOSE ANTONIO CORTES BLANCO Ca Puebla - (+)
393 2:54:12 RODRIGUES RUI Independiente - (+)
394 2:54:14 DIONISIO FLORES PIERNAGORDA Club Maraton Lucena - (+)
395 2:54:16 VILLAVICENSO EDISON Fondistas De Mostoles - (+)
396 2:54:17 MANUEL CAMACHO HOLSHUIJSEN Independiente - (+)
397 2:54:19 ACTINS JANIS Vsk Noskrien - (+)
398 2:54:26 INAXIO SANTXEZ RIOS Manuel Iradier-sponser Mt - (+)
399 2:54:31 JAVIER VISEDA VALLE Trimad - (+)
400 2:54:33 FRANCISCO GONZALEZ MARTINEZ Independiente - (+)
401 2:54:41 ISRAEL MOLINA ESPANA Ct Camaleon - (+)
402 2:54:44 JUAN MIGUEL ESTEBAN ACEITUNO Independiente - (+)
403 2:54:44 FRANCISCO JAVIER CASTRO DIAZ Independiente - (+)
404 2:54:45 O SULLIVAN GERARD Independiente - (+)
405 2:54:46 NACHO SAEZ PONTONES Atletismo Cuenca - (+)
406 2:54:47 DEMARS OLIVIER As Romagnat - (+)
407 2:54:48 KEBAILI HOUSNI Tracks Athle - (+)
408 2:54:48 FERNANDO SAAVEDRA MARTIN Brwm-ivangalan/bikilamora - (+)
409 2:54:51 ANTONIO MAESTRE ROMERO Independiente - (+)
410 2:54:52 CARLA MACHADO MACHADO Independiente - (+)
411 2:54:53 SERGI MARCO URIARTE Caesp - (+)
412 2:54:54 ANGEL DE LA MORENA FRUTOS Pedriza Del Manzanares - (+)
413 2:54:56 RAUL PAEZ BARBA Los Llorones - (+)
414 2:54:57 JANISZEWSKI MATEUSZ No1 Fitness Kilcullen - (+)
415 2:54:58 VICTOR MANUEL RUBIA COLLADO Atletismo Mejorada Del Campo - (+)
416 2:54:59 JOSE ANGEL ARNAIZ GUTIERREZ Independiente - (+)
417 2:55:01 FRANCISCO JAVIER PAREDES PALOMINO Culb Maraton Vegas Altas - (+)
418 2:55:04 CARLOS SIMON FERRER Triatlon Pedregalejo - (+)
419 2:55:08 VICTOR MANUEL HERNANDEZ JIMENEZ Asfas - (+)
420 2:55:08 ANGEL JARIEGO MASERO Al-mansaf - (+)
421 2:55:09 MANUEL GOMEZ MORGAZ Ccrd Ferroviario De Sevilla - (+)
422 2:55:13 FERRAN HERNANDEZ HERGUIDO Independiente - (+)
423 2:55:14 JOSE DAVID EGEA JUAN Ca Sacromonte - (+)
424 2:55:16 CAREY ROBERT Independiente - (+)
425 2:55:17 JUAN CARLOS SUAREZ CUNO Independiente - (+)
426 2:55:19 MANUEL PEREZ JIMENEZ Maraton El Rincon - (+)
427 2:55:22 JAIME RIOJA ZUAZU Independiente - (+)
428 2:55:22 PEDRO MANUEL VELASCO MORENO Independiente - (+)
429 2:55:23 MANUEL MURIEL BARRAGAN Independiente - (+)
430 2:55:25 JORGE SANCHEZ ESTUDILLO Bripac - (+)
431 2:55:25 ALFONSO LOPEZ NUNEZ Independiente - (+)
432 2:55:25 CARMONA RAFAEL Emotion Running - (+)
433 2:55:27 JUAN RAMIREZ RUIZ Run&fit Chiclana - (+)
434 2:55:29 CHEVRIEUX JEROME (FRA) Triathlon 91 - (+)
435 2:55:29 SERGIO GONZALEZ RODRIGUEZ Atletismo Gredos - (+)
436 2:55:30 JORGE MUNOZ VICENTE Independiente - (+)
437 2:55:30 DAVID FERNANDEZ MENDEZ Independiente - (+)
438 2:55:30 JUAN MANUEL RODRIGUEZ MONTERO Ca Marathon Marchena - (+)
439 2:55:30 SANTIAGO TAPIAS CHINSONJE Independiente - (+)
440 2:55:33 OSKAR MORENO GOMEZ Bichos Runners - (+)
441 2:55:36 ANTONIO ALVAREZ PRIEGO Cd Ispossible Team - (+)
442 2:55:36 JORGE P. JUEZ URRUTICOECHEA Independiente - (+)
443 2:55:37 RUBEN LOSANTOS ORDONEZ Trion - (+)
444 2:55:37 JAVIER ERICE OROQUIETA Independiente - (+)
445 2:55:39 RUBEN AIRAS COTAS Burgas Ourense Atletismo - (+)
446 2:55:41 JOSE ANTONIO MORENO FUERTES Pineda De Ciguela - (+)
447 2:55:42 MANUEL ANTONIO LOPEZ CAPITAN Ca Puebla - (+)
448 2:55:46 AITOR HURTADO LOPEZ Club Maraton Lucena - (+)
449 2:55:47 MANUEL ARTEAGA BENJUMEA E.p.a.m.rios - (+)
450 2:55:52 CARLOS LOPEZ FERNANDEZ Independiente - (+)
451 2:55:54 ENRIQUE OLMO RUIZ Independiente - (+)
452 2:55:58 RUBEN GARCIA GONZALEZ Palencia - (+)
453 2:55:59 DIEGO ROMERO MONTERO Cd Ciudad Del Lago - (+)
454 2:56:00 JAVIER CHAMORRO MORO Ule-chorco - (+)
455 2:56:01 SEICA SIMAO Crash&run - (+)
456 2:56:04 AICARDI STEFANO Albengarunners - (+)
457 2:56:05 AFONSO ANTONIO Cr Alturense - (+)
458 2:56:06 RODOLFO DORIAN RIBAS CALEJERO Epa M Rios-training-market - (+)
459 2:56:10 JUAN SANCHEZ ZUMAQUERO Independiente - (+)
460 2:56:10 JOSE CARLOS FERNANDEZ GIL Independiente - (+)
461 2:56:12 ESTEBAN BRAVO MONTES Independiente - (+)
462 2:56:14 IBAN IRIARTE ARGAIA Independiente - (+)
463 2:56:17 CARLOS ALBERTO VINAS RODRIGUEZ Independiente - (+)
464 2:56:19 FERNANDO BELLON MORENO Atletismo San Fernando De Henares - (+)
465 2:56:21 ANTONIO DE ROJAS PAGAN Club Atletismo Almoradi Trikilometros - (+)
466 2:56:21 SMYTHE STEPHEN Dulwich Runners - (+)
467 2:56:23 ARNAU GALI CASTRO Independiente - (+)
468 2:56:25 JUAN JOSE VIDAL OSORIO Cd Stop&go Esprohident - (+)
469 2:56:26 JOSELU QUIROS RUEDA Cda Los 100 Metros - (+)
470 2:56:26 EDUARDO ALVAREZ GONZALEZ Castrillon Atletismo - (+)
471 2:56:27 RAFAEL GALLEGO MARTIN Fondistas Toledanos - (+)
472 2:56:27 MANUEL MARIN UBEDA Ca Astigi - (+)
473 2:56:28 JACOBO MEJIDO FERNANDEZ Ye Lo Que Hay - (+)
474 2:56:28 CARLOS RODRIGUEZ MONTES Bomberos Santander - (+)
475 2:56:29 MIGUEL CORREA ANDREU Jardineria Hnos. Cuadros - (+)
476 2:56:30 MURPHY COLIN Dundrum South Dublin Ac - (+)
477 2:56:32 MANUEL JESUS SANCHEZ CORTABARRA Cd Los Vereitas Vejer-alquilercom - (+)
478 2:56:35 MOHAMED AHMED MOHAMED Pena Ceuti 100 Kms - (+)
479 2:56:37 CHRISTIAN STEPHEN FARTHING Paderborner Squash Club - (+)
480 2:56:37 JOYCE EAMONN Cork Boat Club - (+)
481 2:56:39 JOSE MARIA VELA CORBACHO Club Atletismo Carmona Paez - (+)
482 2:56:42 JUAN LUIS AROCA JAEN Ca Gerena - (+)
483 2:56:44 ALMEIDA TONY Rb Running - (+)
484 2:56:44 MIGUEL ANGEL RUIZ FERNANDEZ Runners San Miguel - (+)
485 2:56:46 FAVIER JEAN-CLAUDE (FRA) Independiente M (+)
486 2:56:46 JUAN GARCIA MASERO Coentrena - (+)
487 2:56:46 DAVID FERNANDEZ MARTOS Cd Pineda De Ciguela - (+)
488 2:56:46 JESUS CONTRERAS JODAR Cd Jaen Trail - (+)
489 2:56:49 ROBERTO RUIZ GONZALEZ En Villamartin Te Espero - (+)
490 2:56:51 JOSE ANTONIO QUINTA BENLLOCH Club Atletismo Coria - (+)
491 2:56:53 ANTONIO ESCOBAR DE LA IGLESIA Independiente - (+)
492 2:56:58 RAMON GARCIA REINA Ca Filipides - (+)
493 2:56:59 FRAN GONZALEZ MENENDEZ Independiente - (+)
494 2:57:02 TIERNEY JOHN Stroud And District Athletics Club - (+)
495 2:57:04 IGNACIO LLORENTE GOMEZ SEGURA Travertoro - (+)
496 2:57:04 FREWEN ROBERT Raheny Shamrocks - (+)
497 2:57:04 JOSE CAMACHO AGUILERA Independiente - (+)
498 2:57:05 AGUSTIN SANCHEZ BRAVO Ohmio Arahal - (+)
499 2:57:05 PABLO AZNAR GALLEGO Independiente - (+)
500 2:57:07 FRANCISCO JAVIER ECHEVERRIBAR FLETA Corredores Oscenses - (+)
501 2:57:10 DUNNE BRIAN Independiente - (+)
502 2:57:11 ISMAEL SANCHEZ MONGE Ruteros Independientes - (+)
503 2:57:12 ABRACOS JOAQUIM Areias De Sao Joao - (+)
504 2:57:13 ADRIAN DIAZ GIMENEZ Bandoleros De Guadarrama - (+)
505 2:57:14 RODRIGUEZ DAVID Club Ateletismo Salteras - (+)
506 2:57:14 CANTEROTOVAR MATIAS Club Maraton Casar - (+)
507 2:57:14 IVAN LLORENTE PRIETO Independiente - (+)
508 2:57:15 FRANCISCO JAVIER ALONSO GUTIERREZ Independiente - (+)
509 2:57:15 ANTONIO AGUILAR RAMOS Cda La Antorcha - (+)
510 2:57:19 CASAS MANUEL Fagerhult - (+)
511 2:57:21 PEDRO MORALES PEREZ Fondistas Moralos - (+)
512 2:57:21 JOSE MARIA GALAN RODRIGUEZ Fondistas Moralos - (+)
513 2:57:21 SERGIO VAZQUEZ DOMINGUEZ Aacb - (+)
514 2:57:23 ENRIQUE SANCHEZ RAMIRO Club Oasus - (+)
515 2:57:27 FLORENCIO ENCINAS SERRANO Club Atletismo Badajoz - (+)
516 2:57:27 IGNASI BASSAS BUJ Cn Caldes - (+)
517 2:57:29 ANTONIO SANCHEZ RUEDA Independiente - (+)
518 2:57:30 ISRAEL SUAREZ VALDES Toscaf Recta Final - (+)
519 2:57:33 FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS Independiente - (+)
520 2:57:35 JOSE MARIA GARCIA DE LAS HERAS Cronoastur - (+)
521 2:57:36 CHOJNACKI SVEN Lg Sud Berlin - (+)
522 2:57:36 BRABANT THOMAS Ca Bar/aube - Bayel - (+)
523 2:57:37 MANUEL BARRIAL CAZORLA Los Zombies De Guzman - (+)
524 2:57:38 ARTURO GALAN ANTOLIN Abel Anton Runnig - (+)
525 2:57:39 CARLOS VARO REGIDOR Eat Majadahonda - (+)
526 2:57:41 DAVID JESUS CARDO GRAU Club Atletismo Coria - (+)
527 2:57:41 MORGAN TOM Independiente - (+)
528 2:57:42 HULSE DAVID Bellahouston Road Runners - (+)
529 2:57:43 ANTONIO CASALS ABRAHAM Greal - (+)
530 2:57:43 OLIVER GARCIA SIMON San Lorenzo - (+)
531 2:57:45 ANGEL GAGO ROBLES Independiente - (+)
532 2:57:45 VICTOR VARGAS CUEVAS Nugesport - (+)
533 2:57:46 RODOLFO JUAN MARTINEZ Jabalis Dorados - (+)
534 2:57:46 LUIS FERMIN SANCHEZ GARCIA Cd Jabalis Dorados - (+)
535 2:57:48 OSCAR SANCHEZ CRESPO Atletismo Arroyomolinos - (+)
536 2:57:50 FRANCISCO GONZALEZ DIAZ Independiente - (+)
537 2:57:52 JOAO CARLOS ROCHA Navr - (+)
538 2:57:52 JESUS GARAMENDI DIAZ Atletismo Coria - (+)
539 2:57:52 JOSE MANUEL IGLESIAS COVELO Trinorth - (+)
540 2:57:55 ADRIAN PASCUAL MARTINEZ Travesias Mitos - (+)
541 2:57:56 JUAN JOSE MARIN JUAN Club Atletisme Santa Eularia - (+)
542 2:57:56 JOSE PADIN GONZALEZ Capex Triatlon - (+)
543 2:57:57 CASIMIRO RODRIGUEZ GONZALEZ Talarunners - (+)
544 2:57:57 SALVA LUQUE MEGIAS Medina Lauxa - (+)
545 2:57:59 RAUL MONTERO LEON Club Maraton Badajoz - (+)
546 2:57:59 JUAN RODRIGUEZ ENRIQUEZ Playas De Marbella - (+)
547 2:58:00 MIGUEL BANCIELLA ALVARO Independiente - (+)
548 2:58:01 FCO JAVIER RECIO CANO Amo Alla - (+)
549 2:58:01 JUAN JOSE GONZALEZ VELASCO Independiente - (+)
550 2:58:02 ALEJANDRO NAVARRO ALCAIDE Cd Cuasicuarentones Torremolinos - (+)
551 2:58:03 IVAN DIAZ CHACON Independiente - (+)
552 2:58:04 STEFANEK ROSTISLAV Independiente - (+)
553 2:58:04 PERE FARRE COLOMER Flojetis - (+)
554 2:58:04 MARCOS SANCHEZ SANCHEZ Independiente - (+)
555 2:58:05 CARLOS PAREJO MUNOZ Ca.coria - (+)
556 2:58:05 JOSE MANUEL RODRIGUEZ EXTREMERA Zornotzako Korrikalariak - (+)
557 2:58:06 LOURO ANTONIO Independiente - (+)
558 2:58:07 RAFAEL RUIZ GARCIA Ciudad Del Lago, Bornos - (+)
559 2:58:07 SEBASTIAN GUERRERO GOMEZ-PIMPOLLO Los Trotones - (+)
560 2:58:09 ARABI ALESSANDRO Pol. Dimica Potenter - (+)
561 2:58:09 ANDONI ITZA IPARRAGUIRRE Team One - (+)
562 2:58:10 VIEIRA PEDRO Pac - Triatlo - (+)
563 2:58:11 ANTONIO FONTALBA VARO Cd Los Petardos De Fuente Del Rey - (+)
564 2:58:13 RAUL GALAN SEGOVIA Puente Romanillos - (+)
565 2:58:13 DANIEL MARTIN MARTIN Independiente - (+)
566 2:58:13 JOSE ANTONIO MESA MONTERO Ca Osset - (+)
567 2:58:14 IGNACIO DEL BUSTO SANCHEZ Scd Ribadesella - (+)
568 2:58:15 LLORENC LADARIA PUIGSERVER Policia Local Palma - (+)
569 2:58:15 JAVIER FERNANDEZ DOMINGUEZ Independiente - (+)
570 2:58:16 MANUEL ANTONIO ROMERO GONZALEZ Ohmio Arahal - (+)
571 2:58:16 JONES STEPHEN Independiente - (+)
572 2:58:17 BERNARDO PEREZ RUEDA Club Atletismo Linense - (+)
573 2:58:18 RAFAEL AZUAGA GALVEZ DEL POSTIGO T.a.c. Optica Laza & Aceitunas Roldan - (+)
574 2:58:19 VAN KAPPEL MARC Independiente - (+)
575 2:58:20 JUAN CARLOS DE LA NUEZ GUERRA Independiente - (+)
576 2:58:20 JESUS CARVAJAL VICENTE Independiente - (+)
577 2:58:22 DANIEL MATA CANTERO Independiente - (+)
578 2:58:22 FELIX RAMON CANABAL Independiente - (+)
579 2:58:23 MARCOS LARRAD REVUELTO Triatlon Ok+ - (+)
580 2:58:23 ANTONIO JESUS DIAGO HERNANDEZ Pretorian@s De Pilas - (+)
581 2:58:24 SERGIO BARBA CAMPOS Isbilya Sloopy Joe's - (+)
582 2:58:27 NORIS PIERRE Running Club Arpajon - (+)
583 2:58:27 SALVADOR ESPINAR SILVARREY Amigos De La Piramide - (+)
584 2:58:29 MANUEL JESUS MARTIN BLANCO Club Utrerano De Atletismo - (+)
585 2:58:29 SEBASTIAN DELGADO GONZALEZ Independiente - (+)
586 2:58:30 RUBEN BERMUDEZ SANCHEZ Union Atletica Coslada - (+)
587 2:58:30 SERGIO ALBEROLA TERUEL Independiente - (+)
588 2:58:31 DIEGO RODRIGUEZ LOZANO El Quite Corriendo - (+)
589 2:58:32 FRANCISCO SANCHEZ RAMIREZ Deportivo Chiclanero - (+)
590 2:58:32 LUIS MANUEL MALPICA GONTAD Os Muditos - (+)
591 2:58:32 MARCOS ANA MACARRO ESCOBAR Independiente - (+)
592 2:58:33 ISMAEL FIDEL RODRIGUEZ NAVARRO Atletismo Camas - (+)
593 2:58:33 JOAQUIN CARDERO MARQUEZ Pretorian@s De Pilas - (+)
594 2:58:33 RAFAEL RUIZ MELLADO Atletismo Roteno Via Verde - (+)
595 2:58:34 DANIEL SANCHEZ RUIZ Via Verde - (+)
596 2:58:35 MARGARIDO PAULO Rc Travel - (+)
597 2:58:35 FCO. JAVIER GALLARDO BOHORQUEZ Cd Alas - (+)
598 2:58:35 ALBERTO MARQUES GONZALEZ Luz Tecnica Ultrafondo Cantabria - (+)
599 2:58:36 ALVARO CALVO PAZ Talavera Training - (+)
600 2:58:36 REIS PEDRO Independiente - (+)
601 2:58:37 GONCALO DAVID MARTINS CRUZ Independiente - (+)
602 2:58:37 JULIO MANUEL FINOTE ALMEIDA Independiente - (+)
603 2:58:38 JUAN MANUEL MARTIN CORDOBA San Pedro Atletismo - (+)
604 2:58:39 JAVIER GUIJARRO BRANA Independiente - (+)
605 2:58:40 VILLA ELISABETTA Azzano Runners - (+)
606 2:58:40 FCO. JAVIER GONZALEZ RAMIREZ Gerena - (+)
607 2:58:40 JUAN MANUEL PALACIOS FERNANDEZ Independiente - (+)
608 2:58:41 FRANCISCO SANCHEZ ROMERO Independiente - (+)
609 2:58:42 TOMAS DE VEGA SANCHEZ-PASCUALA Independiente - (+)
610 2:58:43 JOSE RAMON PEREZ ARECES Cd Bhv Sport - (+)
611 2:58:43 CARLOS FERNANDEZ RUEDA Independiente - (+)
612 2:58:43 ANTONIO CANDON GARCIA Cd Bhv Sport - (+)
613 2:58:43 DIMAS SANCHEZ CREMADES Tigres Run&trail Elche - (+)
614 2:58:46 LUIS CARLOS PEREZ ROJO Fondistas Del Olivar - (+)
615 2:58:46 JUAN CARLOS DEVAL GARCIA Ca Vilamarxant - (+)
616 2:58:46 JOSE RAMON FERNANDEZ RODRIGUEZ Alimales - (+)
617 2:58:46 MANUEL ARAGON RUIZ Independiente - (+)
618 2:58:46 JUAN PEREZ GOMEZ La Pandilla-guadix - (+)
619 2:58:47 JAVIER FERNANDEZ GARCIA Independiente - (+)
620 2:58:48 SERGIO MORALEDA HIDALGO Los Triatletines - (+)
621 2:58:48 JAMES MARY South London Harriers - (+)
622 2:58:48 FRACISCO SAEZ QUESADA Independiente - (+)
623 2:58:51 LUIS MANUEL VALLECILLO CHAVES Independiente - (+)
624 2:58:52 RIDGWAY STEPHEN Independiente - (+)
625 2:58:52 MIGUEL PEREZ DE LA ROSA Nuevas Promesas De Gines - (+)
626 2:58:53 RAFAEL RICO JIMENEZ Ca Viso - (+)
627 2:58:55 MIGUEL ANGEL GALLEGO AZA Maraton Badajoz - (+)
628 2:58:56 PREZIOSA MASSIMO Road Runnners Club Milano - (+)
629 2:58:56 DI GUISTO LAURENT As Monaco - (+)
630 2:58:56 BALDOMERO GONZALEZ VILLAR Asociacion Atletica Torrijos - (+)
631 2:58:57 MANUEL GASCA MERON Cd. Triatletas Rotenos - (+)
632 2:58:58 CAIADO JORGE Amigosdacorrida.com - (+)
633 2:58:59 VIEIRA NUNO Aasm Triatlo - (+)
634 2:58:59 ANTONIO RODRIGUEZ CATALINA Union Atletica Coslada - (+)
635 2:58:59 CRISTIAN HERNANDEZ RICO Independiente - (+)
636 2:58:59 JOSE LUIS HERNANDEZ LEON Runnering: Corredors De Fons - (+)
637 2:58:59 FERNANDO MARINA ARGANDA Emotion Running - (+)
638 2:59:00 JAIME QUETGLAS CALDES Mallorcatrail - (+)
639 2:59:00 ALEJANDRO SANCHEZ SANCHEZ El Bicho - (+)
640 2:59:00 SERGI HUGUET TORRELL Basf - (+)
641 2:59:01 JOSE LUIS MARTIN HIDALGO Ca Palaciego - (+)
642 2:59:01 DAVID COUSO TIRADO Maraton El Rincon - (+)
643 2:59:02 MENA-CABEZAS IGNACIO Maraton Elias Triana - (+)
644 2:59:02 MIGUEL ANGEL MELET AZPIROZ Pena Guara - (+)
645 2:59:02 FRANCISCO JAVIER CARMONA MARTIN Ca Palaciego - (+)
646 2:59:03 SILVA JOSEMILDO JR Nunage Running - (+)
647 2:59:03 RUBEN LIRIO VERA Emotion Running - (+)
648 2:59:04 CORREIA ROMEU Torreense - (+)
649 2:59:04 RAUL GONZALEZ ALONSO Zamrros Team - (+)
650 2:59:04 VICTOR MANUEL MORENO BARBA Floresbike Triatlon - (+)
651 2:59:05 JUAN ANTONIO LOPPEZ GARCIA Atletismo Huelma - (+)
652 2:59:05 DIEGO GARCIA ZAMBRANO Independiente - (+)
653 2:59:06 JAVIER ALONSO CABRERO Independiente - (+)
654 2:59:07 JUAN JOSE ESCANDELL MAYANS Grup Esportiu Espalmador - (+)
655 2:59:08 IGNACIO GARCIA-FILOSO ALIJO Triatlon Mezquita - (+)
656 2:59:09 ISMAEL ROMERO GARCIA Ca Cordobes - (+)
657 2:59:09 ELPIDIO GUIJARRO SAIZ Ad Cervera Del Llano-la Hinojosa - (+)
658 2:59:09 VICENT MIQUEL SOLER Ca Miramar Fent Cames - (+)
659 2:59:09 JOAQUIN HURTADO SUAREZ Cd Nuevas Promesas De Gines - (+)
660 2:59:09 MANUEL JOSE SIVIANES MONTANO Ca Cordobes - (+)
661 2:59:10 BRENDA DAVID Clapham Chasers - (+)
662 2:59:11 PEDRO GARCIA TEJEDOR Raidlight Team - (+)
663 2:59:12 ENRIQUE GARCIA ALCARAZ Califato Independiente De Sevilla - (+)
664 2:59:15 FRANCISCO MUNOZ SOSA Independiente - (+)
665 2:59:15 LUIS RODRIGUEZ RUFI Lasalle10 - (+)
666 2:59:16 TABORI TOM Dulwich Runners - (+)
667 2:59:17 JOSE SANCHEZ GAVIRA Independiente - (+)
668 2:59:17 RAFAEL IBANEZ HUESO Life Running - (+)
669 2:59:18 ALBERTO GARCIA HERAS Duscholux - (+)
670 2:59:18 JUAN IGNACIO ALONSO RUIZ Independiente - (+)
671 2:59:18 DANIEL RIOJA HUMANES Union Atletica Coslada - (+)
672 2:59:18 PEDRO FERNANDEZ GONZALEZ Independiente - (+)
673 2:59:18 DUFFY ANDREW Sligo Ac - (+)
674 2:59:19 JUAN SANCHEZ GARCIA Independiente - (+)
675 2:59:20 XABIER ARTOLA UGALDE Independiente - (+)
676 2:59:20 JORGE MARIN LOPEZ Run&fun - (+)
677 2:59:21 AITOR ALDABALDETREKU KEREXETA Betiko Buelta - (+)
678 2:59:21 JOSE ANTONIO FRANCO ORTIZ Club Atletismo Playas De Lepe - (+)
679 2:59:21 FERNANDES RUI Independiente - (+)
680 2:59:23 CARLOS PEREZ GASPAR Running & Business - (+)
681 2:59:23 GALDER HERNANDEZ BERGANTINOS Atletismo Laudio - (+)
682 2:59:23 JUAN MANUEL MARTIN DIAZ Cd Los Informales De Alconchel - (+)
683 2:59:24 ANTONIO CASADO JURADO Ca Ave Fenix Marmolejo - (+)
684 2:59:25 FRANCISCO RAMIREZ GARCIA Club Maraton Lucena - (+)
685 2:59:26 ALVARO GARCIA FERNANDEZ Club Marathon Aranjuez - (+)
686 2:59:26 RAFAEL CARLOS GONZALEZ MANZANO Independiente - (+)
687 2:59:27 FRANCISCO JAVIER CASANUEVA DIAZ Club Atletisme Santa Eularia - (+)
688 2:59:28 ROBERTO CASCON CALVO Independiente - (+)
689 2:59:29 FERNANDO FLORES MARTIN Talavera Training - (+)
690 2:59:29 DAVID CREMADES BELTRAN Club Triatlon Petrer - (+)
691 2:59:30 JESUS VICENTE GUINEAORTEGA Mapoma - (+)
692 2:59:30 DIAZ FLORENT Independiente - (+)
693 2:59:31 TKACZYK LUKASZ Neorun - (+)
694 2:59:31 FRANCISCO DAZA PALOMO Ca Veterans Calvia - (+)
695 2:59:32 ANTONIO TUGORES DALMEDO Ca Sa Pobla - Duosport - (+)
696 2:59:33 JEWELL DARREN Stroud Ac - (+)
697 2:59:33 JOSE GARCIA SOTO Cd Ciudad Del Lago - (+)
698 2:59:33 MARCO ANTONIO BERNAL BEDOYA Camaleon - (+)
699 2:59:34 IVAN GARCIA GOYOS Capa - (+)
700 2:59:34 MANUEL RODRIGUEZ PEREZ Ca Palaciego - (+)
701 2:59:34 SAVILLE DEREK Sportsworld - (+)
702 2:59:35 MANUEL AYALA GUISADO Ca Palaciego - (+)
703 2:59:35 SIGISMONDI MAURIZIO Fodipe - (+)
704 2:59:35 DIONISIO JUAN FERNANDEZ RUIZ Club Atletismo Chiclana - (+)
705 2:59:35 VANONCINI GIAMPAOLO Fo' Di Pe - (+)
706 2:59:37 PEREGRINA SERGIO Playas De Marbella - (+)
707 2:59:38 RAUL MORENO PEREZ The Corner Shop - (+)
708 2:59:39 JUANCARLOS MUNOZ SANCHEZ El Poste - (+)
709 2:59:40 CEIA MANUEL Ac Portalegre / Utsm - (+)
710 2:59:40 CRISTOBAL RAFAEL RODRIGUEZ DE DIOS Cd Sohail-la Senda - (+)
711 2:59:40 JOSE JOAQUIN BENJUMEA VILLARAN Ca Montealto - (+)
712 2:59:41 SAUL MARTIN PEREZ Ciclos Gajete - (+)
713 2:59:43 RAUL RODRIGUEZ SEOANE Cafes Toscaf Gmea - (+)
714 2:59:43 JOSE LUIS CUBILLO PASTRANA Atletismo Paracuellos - (+)
715 2:59:44 FIDEL GARCIA DE CASASOLA JIMENEZ Ca Playas De Lepe - (+)
716 2:59:46 FERNANDO ANDRES RODRIGUEZ EZCURRA Independiente - (+)
717 2:59:46 RAFAEL SANCHEZ ZAPATA Club Maraton Casar - (+)
718 2:59:46 ISRAEL MARIN POSTIGO Independiente - (+)
719 2:59:47 ROI BARROS CORRAL 3&run - (+)
720 2:59:48 ANDRES DOMINGUEZ MARTIN Us3 - (+)
721 2:59:50 JACINTO AMODEO BEGINES Ca Palaciego - (+)
722 2:59:50 ANTONIO ALIANO MENA Independiente - (+)
723 2:59:51 PABLO CALERO VILLANUEVA Independiente - (+)
724 2:59:52 ILDEFONSO MILLAN HUELVA Correcaminos La Palma - (+)
725 2:59:52 JOLIVET NICOLAS Independiente - (+)
726 2:59:53 ALBERT RANDE PUIG Club Triatlo Tarragona - (+)
727 2:59:58 MARQUEDANT DOMINIC Lt Rheinhessen-pfalz - (+)
728 2:59:59 DOMINONI IPPOLITO Pdm Running Italy - (+)
729 3:00:00 CORDEIRO RICARDO Independiente - (+)
730 3:00:00 ANTONIO SANCHEZ AVILA Tres Pares De Zapatillas Triatlon Priego - (+)
731 3:00:03 JOSE FELIPE CALVO ORCAJO 19:30 Team-que Bien Vas! - (+)
732 3:00:03 LOSANTOS EDUARDO Trion - (+)
733 3:00:04 LUIS MIGUEL CARVAJAL DUQUE Fondistas Moralos - (+)
734 3:00:04 HECTOR CANTOS DIAZ Independiente - (+)
735 3:00:06 ELOY RODRIGUEZ MARCOS Club Atletismo Mejorada Del Campo - (+)
736 3:00:06 SERGIO MERINO MOTILVA Independiente - (+)
737 3:00:07 DANIEL SANTOS GARRIDO Ct Tripitorra - (+)
738 3:00:08 BOLADO SERGIO Independiente - (+)
739 3:00:08 RAFAEL SANCHEZ MENGIBAR Independiente - (+)
740 3:00:08 GOMES JOSE Clac - Entroncamento - (+)
741 3:00:09 ALBERTO VIVER MARTI Independiente - (+)
742 3:00:09 FRANCISCO MARCOS VALERO Mas Trainer - (+)
743 3:00:10 MARIANO AGUILAR SUAREZ Club Atletismo Gaia - (+)
744 3:00:11 JOSE MARIA RODRIGUEZ CASTANO Ca Gaia - (+)
745 3:00:13 JORGE CAMACHO FERNANDEZ Independiente - (+)
746 3:00:15 FRANCISCO JAVIER ROMERO GONZALEZ Ohmio Arahal - (+)
747 3:00:16 BUCHOT JEAN-MARIE (FRA) Toulouse Triathlon - (+)
748 3:00:16 OSCAR BOLORINO GONZALEZ Red Runners - (+)
749 3:00:17 AGUSTIN ROMERO MARQUEZ Club Atletismo Coria - (+)
750 3:00:17 OSCAR ROMERO MARQUEZ Allo Sport Coria - (+)
751 3:00:18 BLAS DEL CASTILLO MARTINEZ Independiente - (+)
752 3:00:19 JAVIER CAMPOS GARRIDO L'aire - (+)
753 3:00:22 BILOTTA PAOLO Independiente - (+)
754 3:00:22 CATALAO RUI Independiente - (+)
755 3:00:23 BERNARDO MARTIN MATEOS Independiente - (+)
756 3:00:24 NESTOR RUBIDO BROULLON Ca Divina Pastora - (+)
757 3:00:24 AXIER URRESTI RIVERO Independiente - (+)
758 3:00:24 FRANCISCO SORROCHE MARTIN Independiente - (+)
759 3:00:25 JOSEMA LUQUE BOLANOS Rosario Trabuco Atletismo - (+)
760 3:00:27 JOSE LUIS CABEZA DELGADO Cd Tussam - (+)
761 3:00:27 AARON DE LA MORENA CANADA Independiente - (+)
762 3:00:29 JOSE ANGEL RUIZ SERRADOR Solorunners Valladolid - (+)
763 3:00:34 CHEMA SUAREZ SERRANO Independiente - (+)
764 3:00:35 ARKAITZ RUIZ DE LOIZAGA SAMPEDRO Antxintxiketan - (+)
765 3:00:35 ANGEL MANUEL DOMINGUEZ GARCIA Viso C.a. - (+)
766 3:00:35 MANUEL LUNA MORANO Runners Talegas - (+)
767 3:00:36 OSCAR ONATE RODRIGUEZ El Quite Corriendo - (+)
768 3:00:36 PEDRO ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ Club Atletismo Sur Este - (+)
769 3:00:37 MARCO ANTONIO ALMANSA SOSA Ca Puebla - (+)
770 3:00:37 JUAN MANUEL PADILLA BELLO Independiente - (+)
771 3:00:38 JANEIRO FERNANDO Independiente - (+)
772 3:00:38 JUAN ANTONIO MELO GONZALEZ Cd Nuevas Promesas De Gines - (+)
773 3:00:38 ADRIAN VALLS SOLA Independiente - (+)
774 3:00:38 ANTONIO DONADO CAMPOS Atletismo Con Manu - (+)
775 3:00:39 ALFREDO RUIZ RODRIGUEZ Fondistas De Mostoles - (+)
776 3:00:40 LUIS MARIA ZAMARRENO GARCIA Independiente - (+)
777 3:00:44 ALDO OLIAS PEREZ Running La Gavia - (+)
778 3:00:44 JULIAN BERNABE FELIU 3dynamic - (+)
779 3:00:45 ANGEL MANUEL SANCHEZ RAMOS Ca Coria - (+)
780 3:00:46 JOSE VICENTE BERMEJO MARTIN Seler Univest Triatlon Team - (+)
781 3:00:46 ANTONIO ORTEGA DIEZMA Maraton Quinto Aliento - (+)
782 3:00:48 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ QUINTA Club Atletismo Coria - (+)
783 3:00:48 URKO INZA GARCIA Altza Herria - (+)
784 3:00:52 EDUARDO MAS HERNANDEZ Mas Trainer - (+)
785 3:00:53 VARZEA LUIS Cr Alturense - (+)
786 3:00:55 JOSE GONZALEZ UFANO Club Atletismo Coria - (+)
787 3:00:56 ALBERTO RODRIGUEZ GUERRAS Mundo Marathon - (+)
788 3:00:56 JAVIER DURAN BERMEJO Independiente - (+)
789 3:00:58 MANUEL DIAZ CERRADA Ca Palaciego - (+)
790 3:00:59 TONI JARAICES JIMENEZ Magic Runners - (+)
791 3:01:01 JUAN GONZALEZ FRANCO Independiente - (+)
792 3:01:02 PRETOLANI JACOPO Asd Amatori Villa Pamphili - (+)
793 3:01:02 AXIER ARRUTI FERNANDEZ Benetan Gasteiz - (+)
794 3:01:04 VILELA ANTONIO Real Academia - (+)
795 3:01:05 JOSE FRANCISCO SANCHEZ BLANCO Independiente - (+)
796 3:01:06 EDGAR SALAS DE NORONHA Independiente - (+)
797 3:01:09 SVYNOBII MARIIA Yaxtor - (+)
798 3:01:10 OSCAR PEREMIQUEL CRESPO Aa Xafatolls - (+)
799 3:01:12 MATIAS DAVILA DELGADO Club Maraton Vegas Altas - (+)
800 3:01:15 MANUEL RECIO AGUILAR Independiente - (+)
801 3:01:15 JULIAN CORRAL VICTORIANO Independiente - (+)
802 3:01:16 MANUEL JESUS MELERO CALLADO Cds Los Vereitas Vejeralquiler.com - (+)
803 3:01:17 PEDRO L. RAMIREZ RODRIGUEZ Independiente - (+)
804 3:01:18 JAIRO LORENZO NUNEZ Bj Aluminox-ctc Consell - (+)
805 3:01:18 ANDRES BARRERA RANGEL Flojas Runners - (+)
806 3:01:19 DURA GONZALO Gin Tonic Running Club - (+)
807 3:01:23 LUIS FRANCISCO GOMEZ GONZALEZ Independiente - (+)
808 3:01:23 FRANCISCO CORONAS PASTOR Corredores Oscenses - (+)
809 3:01:24 RUBEN LOPEZ BARTOLOME Independiente - (+)
810 3:01:24 MACHADO DE ANDRADE MACHADO DE ANDRADE Sainte Genevieve Sports - (+)
811 3:01:26 JOSE GARCIA GONZALEZ Independiente - (+)
812 3:01:28 ISRAEL DAVID MACIAS DEL RIO Independiente - (+)
813 3:01:29 VICENTE JOSE GINER LLUCH Club Tortuga De Algemesi - (+)
814 3:01:29 MONRREJEAU ROGER Independiente - (+)
815 3:01:29 DOMINGO MANUEL RODRIGUEZ RANDOS Independiente - (+)
816 3:01:30 ELAM YOHAY Barcelona Casual Runners - (+)
817 3:01:33 PEDRO JOSE VALLE DEL RIO Cd Los Cuatroxcuatro - (+)
818 3:01:37 ANTONIO JOSE GARCIA GALLEGO Independiente - (+)
819 3:01:37 FERRAN NAVARRO RAMIREZ Maresme Triatlo Cabrera - (+)
820 3:01:37 ELOI PALA RAMOS Fasttriatlon - (+)
821 3:01:39 JUAN GONZALEZ COTO Ca Puebla - (+)
822 3:01:39 ALBERTO LOPEZ FLORENCIANO Club De Atletismo Sur Este - (+)
823 3:01:41 ALVARO LUNA MARTINEZ Independiente - (+)
824 3:01:41 BAR-OR AVIV Igi's Running Club - (+)
825 3:01:43 JOSE MANUEL CRUZ MARTINEZ Camagc Atletismo - (+)
826 3:01:51 JULIO SAENZ DE BURUAGA Independiente - (+)
827 3:01:53 FRAN MORENO GOMEZ Club Atletismo Cartaya - (+)
828 3:01:55 JUAN RAMON MAYOR PEREZ Famof - (+)
829 3:01:56 RUPERTO PEREZ COBOS Granacontrol - (+)
830 3:01:57 ANTONIO MANUEL BENITEZ JAPON Club Atletismo Coria - (+)
831 3:01:59 DANIEL ZAMBRANO LOPEZ Independiente - (+)
832 3:02:01 MARC COS VILA Base: Runnering Corredors De Fons - (+)
833 3:02:02 IVAN GARCIA PRIETO Gp Phi Polideportivo - (+)
834 3:02:03 COUSIN CEDRIC Independiente - (+)
835 3:02:03 GERALDES RUI Independiente - (+)
836 3:02:07 JUAN ANTONIO ORDIALES REY Maraton Casar - (+)
837 3:02:07 JUAN CARLOS DEL BARRIO BARRIOS A Arroyomolinos - (+)
838 3:02:14 MIGUEL ANGEL GONZALEZ ESPARRAGO Cc Majadahonda - (+)
839 3:02:15 JUAN GARCIA GONZALEZ Independiente - (+)
840 3:02:17 SERVANDO CANALS PENALVA Ct Travesias Mitos - (+)
841 3:02:19 MANUEL JESUS SANCHEZ GAVILAN Stop And Go Esprohident - (+)
842 3:02:20 MIGUEL RODRIGUEZ FERREIRO Lamargha - (+)
843 3:02:26 RANTZ LOUIS-OLIVIER Independiente - (+)
844 3:02:27 TONOLI LUCA Independiente - (+)
845 3:02:27 JAVIER RAIGADA MARTIN Independiente - (+)
846 3:02:29 MURRAY COLM Rathfarnham Wsaf - (+)
847 3:02:29 PABLO DE SANTIAGO CASADO Independiente - (+)
848 3:02:31 JAVIER PERRUCA GOMEZ Independiente - (+)
849 3:02:31 ENEKO LEONARDO SAEZ DE ADANA Independiente - (+)
850 3:02:32 JOSE LUIS TRUFERO GOMEZ Triatlon Huelva - (+)
851 3:02:34 CARLOS MONTERO MARTIN Ffdr - (+)
852 3:02:37 INACIO SERGIO Cdq - (+)
853 3:02:37 BEJARANO MOISES Independiente - (+)
854 3:02:38 TENNANT TOM Independiente - (+)
855 3:02:38 FRANCISCO MAYORGA JIMENEZ Club Atletismo Rinconada - (+)
856 3:02:38 JUAN ANTONIO PEREZ GARCIA Atletico Espana De Cueto - (+)
857 3:02:39 BIANCHINI DAVID Atletica Borgo A Buggiano - (+)
858 3:02:39 MIGUEL VIVES MIR Ca Pollenca - (+)
859 3:02:39 LLORENC VALLORI VALLESPIR Independiente - (+)
860 3:02:39 MANUEL SANCHEZ VIZCAINO Independiente - (+)
861 3:02:39 MARQUEZ MANUEL Independiente - (+)
862 3:02:40 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ BRACERO Independiente - (+)
863 3:02:41 GHAZZALI ABBESS Atc - (+)
864 3:02:41 ENRIQUE ALONSO RODRIGUEZ Club Deportivo Gilete - (+)
865 3:02:43 BENCHIKH MAROUANE Atc - (+)
866 3:02:43 JOSE VELEZ MARTINEZ Los Ke Van Detras De Velez - (+)
867 3:02:44 REGEV SHMUEL Igi's Running Club - (+)
868 3:02:45 ANTONIO ROPERO ROLDAN Cd Umax Trail - (+)
869 3:02:50 MILLS ROBERT Springfield Striders - (+)
870 3:02:51 SERGIO MAYORAL ESCUDERO Independiente - (+)
871 3:02:51 OMAR GIL IGLESIAS Atletismo Paracuellos - (+)
872 3:02:55 ANTONIO RAFAEL CUENCA LEON Independiente - (+)
873 3:02:56 DANIEL CORBACHO GARCIA Aacb - (+)
874 3:02:56 CARLOS BEAUMONT CAMINOS Independiente - (+)
875 3:03:00 RAUL PASCUAL CABRE Tragamillas - (+)
876 3:03:01 ANTONIO J. SIERRA Ads - (+)
877 3:03:02 KREULE TIMO Laga - (+)
878 3:03:04 CARLOS JAVIER POLEY MARTIN Independiente - (+)
879 3:03:05 SAWYER TOM Independiente - (+)
880 3:03:05 WILLIAMSON STUART Farnham Runners - (+)
881 3:03:10 LUIS MIGUEL TORRES MORERA Carmona Paez - (+)
882 3:03:11 JOSE ANGEL LOZANO BLANCO Club Maraton Guarena - (+)
883 3:03:15 ALBERTO LEAL MARIN Cd Chiclanero - (+)
884 3:03:16 MIGUEL BRAVO NUEVO Guadatrail - (+)
885 3:03:18 PINHEIRO FERNANDO Independiente - (+)
886 3:03:20 JOSE ENCISO MUNOZ Rios Running Les Franqueses - (+)
887 3:03:22 BARBOSA JOSE Suicidas Bracaros - (+)
888 3:03:24 FERNANDO CARRILLO MILLAN Entrena!! - (+)
889 3:03:25 JAVIER MUNOZ CALDERON Independiente - (+)
890 3:03:25 TOMAS JESUS DIAZ ESPERILLA Los Reyes Del Mambo - (+)
891 3:03:26 BRIGUECH BASSIT Aubay - (+)
892 3:03:26 FABIO FERNANDO PEREIRA ALVES Clube Oriental Pechao - (+)
893 3:03:26 FRANCISCO JOSE RAMOS LOPERA Atletismo Atracon - (+)
894 3:03:28 ANTONIO PEREZ BORNAS Ad Eliocroca - (+)
895 3:03:28 GUERRIERO JACOPO Independiente - (+)
896 3:03:29 MACHADO JOAO Independiente - (+)
897 3:03:30 FLYNN ANDREW Dundrum South Dublin Ac - (+)
898 3:03:34 DIEGO BORT LIGERO Club Atletismo Montealto - (+)
899 3:03:34 PEDRO GARATE MARTOS Cd Pineda De Ciguela - (+)
900 3:03:34 JOSE JOAQUIN BERMUDEZ LOPEZ Los Arrolla Pastos - (+)
901 3:03:35 JOSE FRANCO RAMOS Cd Amo Alla - (+)
902 3:03:35 RAUL LLAMAS LOPEZ Independiente - (+)
903 3:03:37 JAVIER BURGOS DACOSTA Tricazorla - (+)
904 3:03:37 DAVID GARCIA GARCIA Club De Atletismo Ciudad De Arcos - (+)
905 3:03:38 CESAR PASTORIZA LOPEZ Independiente - (+)
906 3:03:38 RAFAEL MANUEL ESCUDERO GOMEZ Ultra Trail Huelva - (+)
907 3:03:38 ANTONIO VILLARAVIZ YANEZ Maraton Badajoz - (+)
908 3:03:39 BOGDAN FLORIN BADEA Independiente - (+)
909 3:03:40 JOSE CARLOS FLORES GONZALEZ Independiente - (+)
910 3:03:41 CARLOS SANCHEZ INFANTES PARAMO Independiente - (+)
911 3:03:43 ANGEL ALVAREZ FERNANDEZ Cd Salamanca Raids & Trails Runners - (+)
912 3:03:44 JOSE PUERTA LUNA Trail Tarraco - (+)
913 3:03:44 AURELIO PEREZ RUIZ L'aire - (+)
914 3:03:44 KIKE SANCHEZ DOMINGUEZ Alpino Benalmadena - (+)
915 3:03:45 JESUS LORENZANA MEIRE Independiente - (+)
916 3:03:47 GABRIEL MORA ROSSELLO S'escapada - (+)
917 3:03:47 DAVID NUNEZ LOPEZ El Quite Corriendo - (+)
918 3:03:48 MARCOS HERVES ARTEAGA Independiente - (+)
919 3:03:53 RAUL JESUS DORADO MORENO Independiente - (+)
920 3:03:54 IBAN DIEZ RODRIGUEZ Independiente - (+)
921 3:03:54 DAVID NIEVA GONZALEZ Triburones Del Vicario - (+)
922 3:03:54 INAKI CALVO PAREDES Palmarruners - (+)
923 3:03:55 LUIS MORGADO MIRANDA Independiente - (+)
924 3:03:55 Hebrard Jean-Paul (FRA) As Romagnat V3M/53 (+)
925 3:03:55 DAVID GARCIA SERRANO Ca Villanueva De La Torre - (+)
926 3:03:55 GARCIA DIOGO Os Conta-kilometros - (+)
927 3:03:56 FERNANDO GARCIA MOLINA Independiente - (+)
928 3:03:56 HECTOR LOZANO HERAS Club Atletismo Morata De Tajuna - (+)
929 3:03:58 MANUEL JIMENEZ BARCIA Atletismo La Pecha - (+)
930 3:03:59 JUAN GARRIDO DIAZ Independiente - (+)
931 3:04:02 JOSE CARLOS VELAZQUEZ SUAREZ Ultra Trail Huelva - (+)
932 3:04:04 DIEGO GALINDO ORTIZ Atletismo Tierra De Barros - (+)
933 3:04:05 TORCUATO MANUEL ROMERO HERRERA Body Line/tuproteinacoste - (+)
934 3:04:09 JOSE DOMINGO JUAN ALCANTARA Ct Travesias Mitos - (+)
935 3:04:12 DIEGO VERGARA GARCIA Independiente - (+)
936 3:04:13 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ SANCHEZ Cd Los Informales De Alconchel - (+)
937 3:04:14 DAVID JURADO VALLEJO Ca Osset - (+)
938 3:04:14 MARCOS GARCIA MAS Ca Viso - (+)
939 3:04:15 JAVIER MARTIN SANCHEZ Club Deportivo Atlteismo Camas - (+)
940 3:04:16 CARLOS J. TREVINO PEINADOR Independiente - (+)
941 3:04:16 JOSEP MARIA BERGADA COROMINAS Independiente - (+)
942 3:04:18 MOUTA JOAO Clube Olimpico De Oeiras - (+)
943 3:04:18 XABIER SOLE MARZO Club Tennis Tarragona - (+)
944 3:04:18 ROSA JOAO Singarunners - (+)
945 3:04:19 JORGE MARIA GARCIA A Gatas - (+)
946 3:04:23 DUDGEON SARAH (GBR) Abingdon Ac - (+)
947 3:04:24 JUAN RODRIGUEZ DOMINGUEZ Equipo Keniata - (+)
948 3:04:24 GERMAN FERNANDEZ LOBO Club Atletismo Las Aguilas - (+)
949 3:04:25 JOSE FERNANDO FERNANDEZ RUIZ La Pecha - (+)
950 3:04:26 REA MAURO Polisportiva Ciociara A.fava - (+)
951 3:04:26 JOSE DANIEL GONZALEZ MORALES Cai - (+)
952 3:04:27 TOPPER MICHEL Clapham Chasers - (+)
953 3:04:27 RICARDO JORGE SILVA FERREIRA Flyrunners - (+)
954 3:04:28 VICENTE CORTES PEREZ Independiente - (+)
955 3:04:31 JON LARRANAGA SAEZ DE NANCLARES Betiko Buelta - (+)
956 3:04:31 RUBEN MARTIN MUNOZ Cde Triatlon San Sebastian De Los Reyes - (+)
957 3:04:31 ANTONIO PADILLA MACIAS Los Lentos - (+)
958 3:04:32 RUBEN GARCIA MARIN Cda La Antorcha - (+)
959 3:04:32 JULIO CESAR PANIAGUA VELA La Antorcha - (+)
960 3:04:35 BRIGNOLI SANDRO Asd Altituderace - (+)
961 3:04:36 FRANCISCO TALAVERON MARQUZ Independiente - (+)
962 3:04:36 ALBERTO RUIZ PUYANA Rabita Ruta - (+)
963 3:04:37 PEDRO JOSE MANGAS MARTIN Independiente - (+)
964 3:04:39 JORGE SIERRA PLAZA Team Run And Go - (+)
965 3:04:40 MIGUEL ANGEL MORA GARRIDO Cd Nuevas Promesas De Gines - (+)
966 3:04:40 JOSE PEDRO DA SILVA CANELA Canela - (+)
967 3:04:41 JOSE RAMON GASCO LUNA Independiente - (+)
968 3:04:42 BERGENHUIZEN EDDY Zatoleffe - (+)
969 3:04:42 JOSE MANUEL PALOMINO FUENTES Ca Quiebrajano - (+)
970 3:04:43 JOSE ANTONIO BENITEZ DELGADO Ca Conistorsis - (+)
971 3:04:43 ANDRES CARLOS ROMAN GARCIA Runners Barrenos - (+)
972 3:04:43 RAMON ZACARIAS VALLE Schoenstatt - (+)
973 3:04:44 ANGEL HORTELANO SILVA Independiente - (+)
974 3:04:45 MARQUES JOSE Ca Matosinhos - (+)
975 3:04:46 JOSE ALBERTO COTRINO GARCIA Cd Poseidon Utrera - (+)
976 3:04:46 JOSE MACIAS IZQUIERDO Ca Palaciego - (+)
977 3:04:50 BERNARDO LORENZO HERRERO Atletismo Triatlon Chipiona - (+)
978 3:04:50 JUAN JOSE DEL RIO ORTEGA Suricatos Triatlon Team - (+)
979 3:04:50 PEDRO PABLO NARANJO MUNOZ Club Deportivo Atlteismo Camas - (+)
980 3:04:51 GUILLERMO RUIZ DE VILLEGAS Cd Hispatrail Training Market - (+)
981 3:04:52 JUAN LOPEZ ZAPATA Deportemania Cxm - (+)
982 3:04:54 JOSE ANTONIO ASTORGA DIEGUEZ Ajalkal Runners - (+)
983 3:04:54 TURNER ED Croydon Harriers - (+)
984 3:04:56 MANUEL VAZQUEZ ROMERO Cd Valdebebas - (+)
985 3:04:56 JESUS ROMERO MIGUEL Corremolinos Consuegra - (+)
986 3:04:58 ALEJANDRO RUIZ CANAMERO Triats.som - (+)
987 3:05:02 CARMEN RUIZ JIMENEZ Independiente - (+)
988 3:05:08 JUAN CANUT GIMENO Guadassuar - (+)
989 3:05:08 MANUEL MORENO BARRAGAN Pretorian@s De Pilas - (+)
990 3:05:08 JULIO CESAR GARCIA GARRIDO Uc Cantimpalos - (+)
991 3:05:09 JUAN MARTIN NOVALIO Cd El Adoquin - (+)
992 3:05:09 JESUS MARIA SANTOS CAAMANO Guadiamar - (+)
993 3:05:10 ANDREU LLORENTE MONTARDIT Independiente - (+)
994 3:05:10 CARMEN GUTIERREZ PENA Atletismo Betta - (+)
995 3:05:11 JOSE MARIA GARCIA BASCONES Califato Independiente De Sevilla - (+)
996 3:05:11 JORDI IBANEZ CUNADO Independiente - (+)
997 3:05:12 ANDRES GARRIDO GARCIA Cd Avionetas - (+)
998 3:05:13 GOGA KASTRIOT Centro Podistica Di Arezzo - (+)
999 3:05:15 CARLOS MARTINEZ ALTARRIBA Runruneando - (+)
1000 3:05:15 CORREIA SERGIO Evora Night Runners - (+)
1001 3:05:16 JUAN MANUEL MARQUEZ SERRANO Club Ultra Trail Huelva - (+)
1002 3:05:17 JUAN CARLOS LIEBANA ALCAZAR Cd La Zancada De Torredonjimeno - (+)
1003 3:05:19 JOSE BOHORQUEZ TOVAR Cd Bicicletas Palma - (+)
1004 3:05:19 DANIEL ALEJANDRO JARRIN CARIC Independiente - (+)
1005 3:05:20 TOMAS FERNANDEZ HALCON Real Club Pineda - (+)
1006 3:05:21 JUAN MARIA GAVILAN CONDE Independiente - (+)
1007 3:05:22 MANUEL JESUS JIMENEZ MONTERO Atletismo Viso - (+)
1008 3:05:23 JUAN MANUEL MARTINEZ LEON Independiente - (+)
1009 3:05:23 DANIEL VAQUERO MATO Solorunners - (+)
1010 3:05:24 MIGUEL ANGEL CARNICERO DE LA CRUZ Solorunners - (+)
1011 3:05:24 FRANCISCO GIL GONZALEZ Arroyomolinos - (+)
1012 3:05:26 EDUARDO GIL GOMEZ Corredores Cagones - (+)
1013 3:05:26 ANDRE SIMOES GOUVEIA Independiente - (+)
1014 3:05:26 LUIS ALVEZ LOPEZ Aacb - (+)
1015 3:05:32 JUAN CERETO VILLASCLARAS Cueva De Nerja Uma - (+)
1016 3:05:33 JOSE SUAREZ GABALDON Ccrd Ferroviario De Sevilla - (+)
1017 3:05:34 ALVARO MORETA GIL Atletismo Bejarano - (+)
1018 3:05:35 JAVIER PEREZ GONZALEZ Pasion Por Los Jueves - (+)
1019 3:05:35 JORDI MAQUEDA DOMENECH L'aire - (+)
1020 3:05:37 DAVID RODRIGUEZ GUERRERO Cda Los 100 Metros - (+)
1021 3:05:38 JORGE ALONSO MARTIN Atletismo Alovera - (+)
1022 3:05:39 ANTONIO CARO PARDILLO La Pecha - (+)
1023 3:05:40 GIL BRAZ DE OLIVEIRA Try@least - (+)
1024 3:05:42 MILANESI CHIARA (ITA) Independiente - (+)
1025 3:05:44 PEDRO LUIS RICO TEJERO @noteoxides - (+)
1026 3:05:45 JUAN CARLOS PEREZ FERNANDEZ Club De Atletismo Monfrague - (+)
1027 3:05:45 AZZOLINI FRANCESCO Independiente - (+)
1028 3:05:47 DIEGO ORTELLS SORRIBES Mur I Castell-tuga - (+)
1029 3:05:47 CORABOEUF JEAN-FRANCOIS (FRA) Entente Des Mauges M (+)
1030 3:05:49 JOSE MANUEL IBANEZ SANCHEZ Ca Km21elche - (+)
1031 3:05:49 MANUEL NIETO VICIOSO Villanueva Corre Y Mucho - (+)
1032 3:05:49 ALEJANDRO TOSCANO GALLEGO Independiente - (+)
1033 3:05:50 JOSE EDUARDO GUERRERO AREVALO Cda Los Legendarios - (+)
1034 3:05:52 JOSE JUAN LIBERATO DELGADO Independiente - (+)
1035 3:05:52 FRANCISCO JOSE JIMENEZ BERMUDO La Luisina Corre - (+)
1036 3:05:52 RAUL PEREZ CORREAL Club Running La Gavia - (+)
1037 3:05:52 ANGEL ORTEGA MOLINA Dagers De Leganes - (+)
1038 3:05:53 JUAN SANTONJA LILLO Independiente - (+)
1039 3:05:53 JORDI BOLDU GARCIA Athletic Track Bikila Tarragona - (+)
1040 3:05:57 ANTONIO ARRANZ MONTANO Independiente - (+)
1041 3:05:57 MARIO DOMINGUEZ FERNANDEZ Triatlon Enbizi - (+)
1042 3:06:02 XIMO LLACER ESPLUGUES L'argilaga Devora Km - (+)
1043 3:06:06 BORATTO WAGNER Fit2run - (+)
1044 3:06:08 ALFREDO EDUARDO SEMPERE MOLLA Independiente - (+)
1045 3:06:09 BENITO MURILLO HUERTAS Maraton Badajoz - (+)
1046 3:06:09 JOSE CARLOS GALVAN BLANCO Independiente - (+)
1047 3:06:10 JUAN ANDRADE AVALOS La Antorcha - (+)
1048 3:06:10 PEDRO ALBERDI CASALS Independiente - (+)
1049 3:06:10 ALFREDO ORAA CASTRO Independiente - (+)
1050 3:06:11 GONZALO SAEZ CAMPOS Amigos De La Piramide - (+)
1051 3:06:13 FRANCISCO LATORRE PALOMINO Batalla De Alcolea 1808 - (+)
1052 3:06:15 LUIS ESPINOSA ALONSO Accpl - (+)
1053 3:06:17 JAVIER SALINAS ROYAN Independiente - (+)
1054 3:06:18 SPENCER ANDY Independiente - (+)
1055 3:06:18 DAVID BARRAL MERINO La Panda Del Muro - (+)
1056 3:06:20 AFONSO JOAO Independiente - (+)
1057 3:06:23 JORDI NAGER DUCH Athletic Track Bikila Tarragona - (+)
1058 3:06:23 MANEL MULLOR HERNANDO Sicoris - (+)
1059 3:06:24 IGNACIO ROMERO CUADRA Almagro Troton Club - (+)
1060 3:06:28 FRAN CUESTA SIGES Runners De L'horta - (+)
1061 3:06:29 CARLOS GARCIA MARTIN Vg Running - (+)
1062 3:06:31 PATXI RODRIGUEZ LEON Independiente - (+)
1063 3:06:31 DANIEL PARRES SAEZ Club Urban Runners - (+)
1064 3:06:31 IGNACIO VOZMEDIANO MOYA Club Urban Runners - (+)
1065 3:06:33 CORNELIO VELAZQUEZ CONEJO Amigos De La Piramide - (+)
1066 3:06:35 HAUET YVO Independiente - (+)
1067 3:06:35 EZEQUIEL VAZQUEZ CUSTODIO Independiente - (+)
1068 3:06:38 MARIO PLAZA PALMA Independiente - (+)
1069 3:06:38 JOSE LUIS JEREZ CRUZ Independiente - (+)
1070 3:06:41 ECKHARDT STEFAN Independiente - (+)
1071 3:06:42 ELOY MORALES MAIRENA Independiente - (+)
1072 3:06:43 JAVIER CABELLO GARCIA Adsevilla - (+)
1073 3:06:44 LUIS CAMPALLO ISACHE Independiente - (+)
1074 3:06:45 ANDRES GARCIA LOPEZ Independiente - (+)
1075 3:06:46 ALICIA TORRES BENLLOCH Triatlon Atleti - (+)
1076 3:06:47 MARIANO SANTAFE BEIRED Corredores Oscenses - (+)
1077 3:06:48 MARTIN CAMPOS ROMERO Los Fatigas De Carranque - (+)
1078 3:06:48 JOSE MANUEL GARCIA CALVO Independiente - (+)
1079 3:06:48 ASIER AREVALO IKARAN Independiente - (+)
1080 3:06:48 MARTA CORTES GUILLEN Corredores Oscenses - (+)
1081 3:06:49 RUSLAN TEJERINA ZAPICO Independiente - (+)
1082 3:06:50 MANUEL COMINO GARCIA Independiente - (+)
1083 3:06:51 SHAPOVALOVA MARINA (UKR) Independiente - (+)
1084 3:06:51 BIAGI DANIELE Independiente - (+)
1085 3:06:51 PABLO NUNO LARA Sirius Club - (+)
1086 3:06:51 JESUS LUCAS MARTINEZ Corredores Oscenses - (+)
1087 3:06:52 VALENTI ALESSANDRO Azzano Runners - (+)
1088 3:06:52 JOSE MARIA GOMEZ RODRIGUEZ Club Maraton Pozoblanco - (+)
1089 3:06:52 ANTONIO ESCOBAR CALA Cb Arunci - (+)
1090 3:06:53 COULTER DARRYL Kent Ac - (+)
1091 3:06:53 ANTONIO DAVID OSUNA PEREZ Club Maraton Lucena - (+)
1092 3:06:56 JOSE PABLO VELICIAS CERUELO Trotapinares - (+)
1093 3:06:58 TEIXEIRA MANUEL Ccd Apdl - (+)
1094 3:07:00 JOSEPH SAM Swansea Harriers - (+)
1095 3:07:00 JOSE VICENTE QUEVEDO NAVARRO Club Triatlon Tomelloso - (+)
1096 3:07:01 RAUL ANO PITARCH Amics Curses Populars - (+)
1097 3:07:01 MANUEL JOAQUIN SANCHEZ DELGADO Independiente - (+)
1098 3:07:03 PEDRO MIGUEL PEREZ MUNOZ Ca Ave Fenix Marmolejo - (+)
1099 3:07:04 DANIEL GARCIA BOCANEGRA Km 1 Ronda - (+)
1100 3:07:05 FELIPE FERRERO MATELLANES Correcaminos Del Duero - (+)
1101 3:07:05 OSCAR MORENTE RAMIREZ Triatlon Antequera - (+)
1102 3:07:05 POTTER MARTIN London Heathside - (+)
1103 3:07:07 MIKKEL BOLCH OLSEN Pi Kobenhavn - (+)
1104 3:07:09 ALBERTO ISAAC NAVARRO CANTO Ca Osset - (+)
1105 3:07:10 ISMAEL IZQUIERDO GONZALEZ Independiente - (+)
1106 3:07:10 ESTEBAN PINO BOTELLO Independiente - (+)
1107 3:07:10 CARLOS ARADAS LOPEZ Clube Atletismo Boimorto - (+)
1108 3:07:11 TOMAS SAN MIGUEL COBO Laredo - (+)
1109 3:07:12 CORPORAAL RICHARD Rto - (+)
1110 3:07:14 FRANCISCO JAVIER GARCIA NEVADA Vg Running - (+)
1111 3:07:14 ALBERTO QUINTANA PUEBLA Rios Running Mataro - (+)
1112 3:07:14 MANUEL JORGE GONZALEZ NIETO Atletas Veteranos Algeciras - (+)
1113 3:07:17 FRANCISCO JAVIER BUSTAMANTE BERRAQUERO Biciomania Xtrem - (+)
1114 3:07:17 SERGIO GIL ROLDAN Triatlon De Sevilla - (+)
1115 3:07:19 ARTURO PINEIRO REY Barbantia - (+)
1116 3:07:20 NICOLAS IBARRA MENESES Independiente - (+)
1117 3:07:20 CESAR GARCIA MOLINA Bandoleros De Guadarrama - (+)
1118 3:07:20 DAVID GARCIA CUEVAS Independiente - (+)
1119 3:07:22 ALBERTO GALLEGO PAJUELO Independiente - (+)
1120 3:07:23 ALBERTO FRUTOS SERRANO Independiente - (+)
1121 3:07:23 DANIEL CRISTOBAL PRIETO Pasito A Pasito Calamonte - (+)
1122 3:07:23 ALVARO REYES ELIZALDE Independiente - (+)
1123 3:07:23 TORRES ANGEL Independiente - (+)
1124 3:07:27 ALFONSO CORTES LORENZO Atletismo Rincon De La Victoria - (+)
1125 3:07:30 THOMPSON SHAUN Evenwood Road Runners - (+)
1126 3:07:31 NOE CARDENAS MEDIANO Independiente - (+)
1127 3:07:31 TOWELL NICHOLAS Serpentine - (+)
1128 3:07:31 COSTA ANTONIO Monsanto Running Team - (+)
1129 3:07:32 PABLO NUEVO CANEDO Independiente - (+)
1130 3:07:32 RAMON RODRIGUEZ ABAD Independiente - (+)
1131 3:07:33 MENDES CARLOS O Mundo Da Corrida - (+)
1132 3:07:34 ALMEIDA ANTONIO Ficalho Runners - (+)
1133 3:07:34 LUIS LARA LARA Maraton Runners - (+)
1134 3:07:35 LORENZO DABRIO RAMIREZ Club Deportivo Atlteismo Camas - (+)
1135 3:07:35 ANTONIO JESUS BELTRAN PINO Jarapalos Trail - (+)
1136 3:07:36 FRANCISCO JIMENEZ MARCHENA Fondistas Morales - (+)
1137 3:07:37 JORDI COMELLAS ORO Independiente - (+)
1138 3:07:37 INIGO POMBO RODILLA Independiente - (+)
1139 3:07:37 ANTONIO MIGUEL ROPERO COREA La Antorcha - (+)
1140 3:07:39 MANUEL BURGOS PERANDRES Maraton Jerez - (+)
1141 3:07:41 CAVA DOMINGO Trialhama - (+)
1142 3:07:41 ANTONIO CERRO JIMENEZ Ct Guadalajara - (+)
1143 3:07:42 FRANCISCO ZAMORANO MARTINEZ Atletismo La Rambla - (+)
1144 3:07:42 JOSE IVAN SUAREZ CACHERO Independiente - (+)
1145 3:07:46 JUAN DOMINGUEZ COTO Atletismo Orippo - (+)
1146 3:07:48 ALEJANDRO CARRION GONZALEZ Cd Llenate Que Me Voy - (+)
1147 3:07:48 CARLOS LOPEZ MARTIN Llenate Que Me Voy - (+)
1148 3:07:49 MANUEL CABALLERO GATICA Club Atletismo Trebujena - (+)
1149 3:07:50 MANUEL VERDEAL PORTERO Ca Villanueva De La Torre - (+)
1150 3:07:50 BUTTAR JASKIRAN Independiente - (+)
1151 3:07:50 MARIANO RODRIGUEZ MONTERO Ca Marathon Marchena - (+)
1152 3:07:51 JOSE LUIS HERMIDA CASTRO Ad Limiactiva - (+)
1153 3:07:51 MIGUEL ARAQUE GARCIA Ad Podencos Yepes - (+)
1154 3:07:52 JORGE MARTINEZ JEREZ Ad Podencos Yepes - (+)
1155 3:07:52 FRANCISCO JOSE GONZALEZ ROMERO G.a.lluisos Mataro - (+)
1156 3:07:53 PABLO SOTELO VEIGA Zamarros Team - (+)
1157 3:07:53 ISMAEL GONZALEZ CASTANO 26 Millas - (+)
1158 3:07:54 HORNILLOS VALENTIN Independiente - (+)
1159 3:07:55 JONATHAN RAMOS VALERIANO Aiiiiiiiadelante Team - (+)
1160 3:07:58 CESAR CERRILLO MARTINEZ Atletismo Cuenca - (+)
1161 3:08:00 FRANCISCO ALTAREJOS VILAR Independiente - (+)
1162 3:08:00 FRANCISCO JOSE GUERRERO CORREA Club Atletismo Ayamonte - (+)
1163 3:08:01 VICENTE CANOVAS CONESA Alcaraz - (+)
1164 3:08:02 ALFONSO MORIANA HERNANDEZ Athletic Track Bikila Tarragona - (+)
1165 3:08:02 DAVID ORDIALES GOMEZ Independiente - (+)
1166 3:08:03 ALICIA BERGADA TORTAJADA Athletic Track Bikila Tarragona - (+)
1167 3:08:03 FRANCISCO JAVIER PALACIOS VAZQUEZ Independiente - (+)
1168 3:08:04 LAPORTE JEROME Scd Ribadesella - (+)
1169 3:08:04 JUAN RAMON GUILLEN ALONSO Parlabike - (+)
1170 3:08:05 ALFONSO GOMEZ ARIZA Cd Divina Pastora - (+)
1171 3:08:06 IGNACIO MANUEL PEREZ VINAGRE Independiente - (+)
1172 3:08:08 NEVES PEDRO Independiente - (+)
1173 3:08:08 ALEJANDRO LAGO MARTINEZ Independiente - (+)
1174 3:08:08 JUAN JESUS PEREZ SERRANO Villaluenga Run - (+)
1175 3:08:09 JOSE ANGEL GARCIA GARCIA Independiente - (+)
1176 3:08:09 RAFAEL LORENTE MATILLA Grupo 7:45 - (+)
1177 3:08:11 CORSI ANDREA Atletica Marciatori Mugello - (+)
1178 3:08:12 SILVA JAIME Zapcar - (+)
1179 3:08:14 SAMUEL GONZALEZ MEDIAVILLA Triatlon Astudillo - (+)
1180 3:08:15 STONFER DANIELE Atletica Valle Di Cembra - (+)
1181 3:08:18 BERTON MASSIMO Asd Sportivamente Morazzone - (+)
1182 3:08:18 COTTEBRUNE CHRISTOPHE Oxygene Psa - (+)
1183 3:08:18 PABLO JIMENEZ MORENO Independiente - (+)
1184 3:08:19 JOSE MIGUEL LOPEZ SANCHEZ Independiente - (+)
1185 3:08:19 EDGAR MARTINEZ VIDAL 7 Am Runner Horta - (+)
1186 3:08:20 JOSE ALAN OTERO ESTRAVIZ Cd Hispania - (+)
1187 3:08:21 DANIEL LOZANO ORDONEZ Independiente - (+)
1188 3:08:22 FRANCISCO PAREJA OBISPO Independiente - (+)
1189 3:08:23 ALFONSO VALENCIA FELIPE Independiente - (+)
1190 3:08:23 DAVID MARTIN JIMENEZ Mcdonals - (+)
1191 3:08:23 JOSU IBANEZ CANTON Independiente - (+)
1192 3:08:24 JORGE VELASCO FRAILE Cd Triatlon Pisuerga - (+)
1193 3:08:26 OSCAR GRILO MELERO Maraton Jerez - (+)
1194 3:08:26 MANUEL JESUS PINEDA ARENA Club Gironbikes Cantina Zapata - (+)
1195 3:08:26 ALVARO PRIETO DIAZ Atletismo Paracuellos - (+)
1196 3:08:28 IGNACIO RADA GARCIA Cayon-helios Dica - (+)
1197 3:08:28 JOSE IGNACIO GOMEZ MEDINA Bikila Run Whit Me Ivan Galan - (+)
1198 3:08:29 JAVIER SOLIS RODRIGUEZ Pretorian@s De Pilas - (+)
1199 3:08:30 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ SERRAT Independiente - (+)
1200 3:08:39 JUAN MARTINEZ CARMONA Independiente - (+)
1201 3:08:41 OSCAR RUBIO FERNANDEZ Independiente - (+)
1202 3:08:42 GERARDO FERNANDEZ BURGOS La Petaca De Cabezarrubias - (+)
1203 3:08:42 OSCAR CRUZ MONTERO Running La Raya - (+)
1204 3:08:42 JOSE ANTONIO GONZALEZ VEGA Puerta Bisagra - (+)
1205 3:08:42 JAVIER ALISENTE LOPEZ Independiente - (+)
1206 3:08:44 JUAN GARCIA REYES Independiente - (+)
1207 3:08:44 RAMOS AMADEU Independiente - (+)
1208 3:08:45 JERO MARTINEZ MARTINEZ #retoyosipuedo - (+)
1209 3:08:45 FERNANDO MONJE CASAS Independiente - (+)
1210 3:08:45 ALFONSO MIGUEL BELTRAN DOMINGUEZ Independiente - (+)
1211 3:08:47 RAUL BARRIOCANAL MANCERA Independiente - (+)
1212 3:08:47 O NEILL ROBERT Valerunners - (+)
1213 3:08:47 GUILLERMO SUSIN CANAL Club Esportiu Cube Manresa - (+)
1214 3:08:47 PAU SANCHEZ GARCIA Independiente - (+)
1215 3:08:48 EUSEBIO PARADINAS MOMBIELA Independiente - (+)
1216 3:08:48 ENRIQUE DOMINGUEZ SANCHEZ Independiente - (+)
1217 3:08:51 JUAN MANUEL DEVORA LORENZO Independiente - (+)
1218 3:08:51 JANINE LIMA RODRIGUEZ (ESP) Club Atletismo Ciudad De Marbella - (+)
1219 3:08:53 DIOGO TARELHO CUSTODIO Ftp - (+)
1220 3:08:54 JAIME TOUS BENITEZ Ca Guadiamar - (+)
1221 3:08:54 ROBERTO GARCIA CERDENO Martin Team - (+)
1222 3:08:57 ANTONIO MIGUEL GARCIA CUENCA Carbula Sport - (+)
1223 3:08:58 JUAN PEDRO MOSCOSO Fisioterapia Cirf - (+)
1224 3:09:00 SOARES NUNO Correr Lisboa - (+)
1225 3:09:00 DIEGO JESUS AVELINO RIOS Nap Team - (+)
1226 3:09:02 RUBEN VEGA FERNANDEZ Maraton Jerez - (+)
1227 3:09:02 STAMENOV VASSIL Independiente - (+)
1228 3:09:02 GONCALO PINHEIRO TORRES Caes D Avenida - (+)
1229 3:09:03 JOSE MIGUEL COCERA CRUZ Castelldefels Outdoor - (+)
1230 3:09:03 PEPE TARIFA CALVET Independiente - (+)
1231 3:09:06 JORGE ROMERO PENA Independiente - (+)
1232 3:09:06 ALBERTO HORNOS CUADROS Club Atletismo Gedysa - (+)
1233 3:09:06 JUAN ALBERTO GONZALEZ MARTIN Cada La Antorcha - (+)
1234 3:09:08 JUAN GABRIEL RUFO GONZALEZ Independiente - (+)
1235 3:09:09 PINHO IVEN Caldas Sao Jorge Sport Club - (+)
1236 3:09:12 OLIVEIRA JOAO Independiente - (+)
1237 3:09:12 CESAR GOMEZ TIMON Club Triatlon Santa Barbara - (+)
1238 3:09:13 JAVIER RODRIGUEZ MONTERO Trainingrey - (+)
1239 3:09:13 BOUKHALFA ABDELHAFID Independiente - (+)
1240 3:09:14 ANTONIO RODRIGUEZ DOMINGUEZ Equipo Keniata - (+)
1241 3:09:14 ANTONIO RODRIGUEZ DELGADO Independiente - (+)
1242 3:09:15 CIOCCHETTI MASSIMO Asd Bergamo Stars Atletica - (+)
1243 3:09:16 ANTONIO JOSE VIZCAYA MATAMOROS Proendurance - (+)
1244 3:09:18 OSCAR ALVAREZ CAMPILLO Independiente - (+)
1245 3:09:19 RAUL ALEMAN PEREZ Ad Maraton Jerez - (+)
1246 3:09:21 JAIRO FRANCO ARCAYE Independiente - (+)
1247 3:09:23 SILVA FABIO Associacao Jorge Pina - (+)
1248 3:09:24 CARLOS GUERRA YUSTE Club Atletismo Los Barruecos - (+)
1249 3:09:27 JOSE JOAQUIN RODRIGUEZ GARCIA Club Urban Runners - (+)
1250 3:09:27 PACO PORTERO CUELLAR Independiente - (+)
1251 3:09:27 MIGUEL ANGEL ROBLES DIAZ Asodena Bike - (+)
1252 3:09:28 ANDREU DIDAC GIMENEZ ANTON Independiente - (+)
1253 3:09:30 TRULL SANTIAGO Independiente - (+)
1254 3:09:30 RAFAEL BUDINO GOMEZ Corredoiras Bueu - (+)
1255 3:09:31 GEMA ALVARO PRIETO Independiente - (+)
1256 3:09:33 JOSE LUIS LOPEZ POZO Club Atletismo Lebrija - (+)
1257 3:09:35 MIGUEL RAMIREZ ADAMUZ Atletismo La Rambla - (+)
1258 3:09:36 EMILIO JIMENEZ RODRIGUEZ La Zancada - (+)
1259 3:09:36 JOSE RODRIGUEZ CASTILLO Independiente - (+)
1260 3:09:36 RAUL GILBERTO GALARZA MORALES Eca - (+)
1261 3:09:37 QUARESMA RAUL Independiente - (+)
1262 3:09:37 MARTI ALONSO URGELL Athletic Track Bikila Tarragona - (+)
1263 3:09:37 ISMAEL CASTELLANO LOPEZ Independiente - (+)
1264 3:09:39 DAVID HERNANDEZ CAPITAN Salamancaentrena - (+)
1265 3:09:39 KIRYUSHIN MAXIM Independiente - (+)
1266 3:09:40 ANGEL LOBATO FERNANDEZ Cd Ohmio - (+)
1267 3:09:41 KANG MANJINDER Independiente - (+)
1268 3:09:41 JESUS CRUZ NIETO Independiente - (+)
1269 3:09:42 MARCELINO GONZALEZ DORADO Club Ultra Trail Huelva - (+)
1270 3:09:43 FIELDSEND PAUL Barnsley Ac - (+)
1271 3:09:44 MIGUEL GONZALEZ NOGALES Art - (+)
1272 3:09:44 ANGEL MARIN FERNANDEZ Independiente - (+)
1273 3:09:44 JOSE MARIA DIAZ DE VARGAS Independiente - (+)
1274 3:09:44 BENITO PEREZ MONGE Lebrirunning - (+)
1275 3:09:45 ALBERTO GONZALEZ ROMAN Trotapinares - (+)
1276 3:09:45 JOSE ANTONIO REQUEJO SANTOS R.c. Celta De Vigo - (+)
1277 3:09:46 FRANCISCO JOSE PAMOS URENA La Zancada De Torredonjimeno - (+)
1278 3:09:46 MANUEL GENTIL ADARVE Independiente - (+)
1279 3:09:50 SERGIO PEREZ ESTEBAN Independiente - (+)
1280 3:09:53 DIEGO FERRER GUTIERREZ Independiente - (+)
1281 3:09:54 JESUS SANCHEZ JIMENEZ Gaikarkirolak - (+)
1282 3:09:54 LEANDRO RICARDO MORENA Asociacion Atletica El Bosque - (+)
1283 3:09:54 JESUS CERRO JIMENEZ Ct Triatlon Guadalajara - (+)
1284 3:09:55 CARLOS GARCIA-MAURINO DIAZ Club Triatlon Las Rozas - (+)
1285 3:09:56 FRANCISCO MONTERO AVILA Independiente - (+)
1286 3:09:58 JUAN MORALES REYES Cd Olimpo Granada - (+)
1287 3:09:58 JOSE ANTONIO DIEZ LORENZO Cat Parquesol - (+)
1288 3:10:00 IVAN SANTAMARIA BARRIENTOS Independiente - (+)
1289 3:10:01 FRANCSICO MARANON ABREU Club Atletismo Playas De Lepe - (+)
1290 3:10:03 ALVES TIAGO Independiente - (+)
1291 3:10:05 ANTONIO ARMAS ROMERO Independiente - (+)
1292 3:10:06 JUAN CARLOS AUNON GARVIA Independiente - (+)
1293 3:10:06 ARACELI MARTINEZ DEL ALAMO Aguaverde - (+)
1294 3:10:06 JESUS MANUEL BERMUDEZ LOPEZ Fondistas Toledanos - (+)
1295 3:10:06 ALBERTO GARCIA MARIN Tts Runners - (+)
1296 3:10:06 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ JURADO Bichos Runners - (+)
1297 3:10:07 MIGUEL HERNANDEZ GUZMAN Osset San Juan - (+)
1298 3:10:10 JESUS MIGUEL VALLEJO MOLINERO Corredores De Parquesur - (+)
1299 3:10:10 PEDRO TOLEDO CASTRO Tigers Running Club - (+)
1300 3:10:11 DAVID LLADO VILLANUA Independiente - (+)
1301 3:10:11 ALFREDO LEON BORJA Sol Naciente - (+)
1302 3:10:11 ROBERTO OVIEDO PEREZ La Mona Se Viste De Seda - (+)
1303 3:10:12 FREITAS CARLOS Rc Travel - (+)
1304 3:10:12 RICARDO DARIAS GARZON Independiente - (+)
1305 3:10:12 BENESCHAN MICHAEL Independiente - (+)
1306 3:10:12 EDUARDO BRICENO VENEGAS Club De Atletismo Ciudad De Marbella - (+)
1307 3:10:13 PAIXAO JOAO Independiente - (+)
1308 3:10:14 JOSE ANTONIO PEREILA GONZALEZ Divina Pastora - (+)
1309 3:10:14 ALVAR SANTOS HONTORIA Serpentine - (+)
1310 3:10:14 SEBASTIAN CABEZA DE VACA GUERRERO Divina Pastora - (+)
1311 3:10:15 JANEIRO ILIDIO Gurus - (+)
1312 3:10:17 ANTONIO ORTEGA SUAREZ Independiente - (+)
1313 3:10:18 RUBEN ROMERO ROJAS Ca Astigi - (+)
1314 3:10:19 ANTONIO VELA PEREZ Unio Atletica De Terrassa - (+)
1315 3:10:19 LUCIANO MESA BAYA Independiente - (+)
1316 3:10:19 RUBEN MARQUEZ TEJERO Independiente - (+)
1317 3:10:20 JORDI CAVERO BUSCATO Independiente - (+)
1318 3:10:21 PABLO MEDINA FERNANDEZ Independiente - (+)
1319 3:10:21 OLIVIERI LORENZO Independiente - (+)
1320 3:10:21 DIEGO DANS PEREZ Nosportlimit - (+)
1321 3:10:22 FCO. JAVIER SANCHEZ ANDUJAR Independiente - (+)
1322 3:10:22 ANDREU GARCIA PUEYO Magic Runners - (+)
1323 3:10:24 PABLO AVILA CALDERON Running Torrejon Del Rey - (+)
1324 3:10:25 CARLOS CUNO JUARA Independiente - (+)
1325 3:10:25 LUIS CARLOS GARCIA RODRIGUEZ Club Triatlon Salamanca - (+)
1326 3:10:25 LORENZO BURGUERA RAMIS Ca Sacromonte - (+)
1327 3:10:27 DAVID SANCHEZ ALMANSA Ca Gerena - (+)
1328 3:10:27 MARIO RIVERA PARQUE Astigi - (+)
1329 3:10:27 D'USSEL AMAURY Independiente - (+)
1330 3:10:29 MANUEL JESUS LOPEZ NAVARRO Cd Ohmio Arahal - (+)
1331 3:10:30 OSCAR TRASORRAS PEREZ Independiente - (+)
1332 3:10:31 JUAN CARLOS CASADO MANZANO Ca R - (+)
1333 3:10:38 JOAN HERRERA REYNE Correr Lloret - (+)
1334 3:10:38 MIGUEL ANGEL MOLINA VILLEGAS Independiente - (+)
1335 3:10:38 JOSE MIGUEL LOPEZ RUIZ Atletismo Cuarte - (+)
1336 3:10:39 ANDRES GONZALEZ ROLDAN Fondistas De Miguelturra - (+)
1337 3:10:40 VICTOR JAVIER GUERRERO DE LA ROSA Independiente - (+)
1338 3:10:40 JOSE MARIA GARCIA RODRIGUEZ Bicigar - (+)
1339 3:10:42 ANTONIO CAMACHO DE LA CONCEPCION Independiente - (+)
1340 3:10:43 CLEMENTE VENTURA BURGOS Club Atletas De Montijo - (+)
1341 3:10:43 JUAN FRANCISCO FERNANDEZ BARRENA Atletas Montijo - (+)
1342 3:10:44 MANOLO ROMERO DEL PERAL Cncaldes - (+)
1343 3:10:45 JUAN ANTONIO GARCIA MORALES Club Atletismo Chiclana - (+)
1344 3:10:45 FERNANDO MILLAN GONZALEZ Independiente - (+)
1345 3:10:45 FELIPE ALVAREZ GONZALEZ Castrillon Atletimso - (+)
1346 3:10:47 LAURA COMINO ROBLES Ca Navamorcuende - (+)
1347 3:10:47 DANIEL ALONSO FERNANDEZ Independiente - (+)
1348 3:10:48 ALBERTO FLORES RIVAS Ca Navamorcuende - (+)
1349 3:10:49 JAVIER GARCIA EROLES Independiente - (+)
1350 3:10:49 JOSE LUIS BURDALO COLLADO Greal - (+)
1351 3:10:52 ARMANDO RODRIGUEZ MARTINEZ Independiente - (+)
1352 3:10:53 ISMAEL BAEZ FERNANDEZ Club Atletismo Arjona - (+)
1353 3:10:54 JUAN ALFONSO FRANCO AREVALO Atletismo Almendralejo - (+)
1354 3:10:54 SERAFIN VELASCO RODRIGUEZ Deportes Madrid Rc - (+)
1355 3:10:55 TOMAS TEJEDOR VEGA Astorga Running - (+)
1356 3:10:55 ANTONIO JESUS ALCAIDE OSUNA Cd Los Agujetas Villafranca De Cordoba - (+)
1357 3:10:56 DAVID PINO MENDEZ Bigote Trail - (+)
1358 3:10:57 ADRIAN PEREZ ESTEBAN Cd 303 Atletismo La Baneza - (+)
1359 3:10:57 JAVIER CABALLERO SANTAMARIA Triatletas Rotenos - (+)
1360 3:10:57 ALVARO SANCHEZ BLANCO Avilarunnersteam - (+)
1361 3:10:58 GERARDO DIEGO PEREGRINO GUZMAN Independiente - (+)
1362 3:11:02 JORGE SOLE CORVILLO Coslada - (+)
1363 3:11:03 SERGIO REINA BLANCO Cda Los Cien Metros - (+)
1364 3:11:06 FRANCISCO JOSE GARCIA LEON Atletismo Orippo - (+)
1365 3:11:07 CARLOS BECERRA SERRATO Km1 Ronda - (+)
1366 3:11:07 JUAN FRANCISCO PERERA CARRASCO Independiente - (+)
1367 3:11:08 ROMUALDO FERNANDEZ ATOCHE Cd Ohmio Arahal - (+)
1368 3:11:08 RAFAEL MORENO DUENAS Independiente - (+)
1369 3:11:09 ANTONIO GONZALEZ VIDIGAL Independiente - (+)
1370 3:11:09 OSCAR DARIO VAZQUEZ BOL Independiente - (+)
1371 3:11:09 EINASTO MART Tuask - (+)
1372 3:11:11 GONZALO DEL MORAL ARROYO Independiente - (+)
1373 3:11:11 JESUS BERNALDEZ MUNOZ Adsevilla - (+)
1374 3:11:11 ANNA ACHON SOSTRES Cava - (+)
1375 3:11:11 ALEJANDRO PEREZ JIMENEZ Km1 Ronda - (+)
1376 3:11:13 AURELIO GUERRA GONZALEZ Cd Correcaminos La Palma - (+)
1377 3:11:14 BECKER MICHAEL Independiente - (+)
1378 3:11:14 SEBASTIA FERNANDEZ TORRAS Club Triatlo Castellbisbal - (+)
1379 3:11:14 JUAN GUERRA GONZALEZ Club S.s. Reyes - C.c Menorca - (+)
1380 3:11:15 ALBERTO TISCAR FUENTES Sapiens Human Runners - (+)
1381 3:11:16 MANU BROTO SALGUEIRO Club Atletic Val D'aran - (+)
1382 3:11:18 MARCOS VALERA GUERRA Adn - (+)
1383 3:11:22 RAUL FORES TORMO Ca Tortuga Algemesi - (+)
1384 3:11:23 MIGUEL BATRES ALVAREZ Runners De Pueblo - (+)
1385 3:11:23 JOSE SANTOLARIA MOSEGUI Sicoris - (+)
1386 3:11:24 JESUS MIGUEL BLAZQUEZ PALMA Runners De Pueblo - (+)
1387 3:11:25 COGLIANDRO DEMETRIO Runcard - (+)
1388 3:11:26 MARINI MAURO Independiente - (+)
1389 3:11:26 ANTONIO VERA GRANADO Ohmio Arahal - (+)
1390 3:11:28 PABLO DE ANDRES REMUZGO Independiente - (+)
1391 3:11:32 JOSE AMOROS MARTINEZ Cex Cartagena - (+)
1392 3:11:34 JOAQUIN LEAL PRADA Independiente - (+)
1393 3:11:36 ISAAC RENDON AGUILERA Independiente - (+)
1394 3:11:38 SEBASTIAN NUNEZ MUNOZ Triatlon Xerez - (+)
1395 3:11:39 SALVA MONTSERRAT LAMEIRO Athletic Track Bikila Tarragona - (+)
1396 3:11:39 DAVID BARRADA ABIS Independiente - (+)
1397 3:11:39 JOSE MANUEL HURTADO JIMENEZ Club Atletismo Las Aguilas - (+)
1398 3:11:39 VICENTE GONZALEZ PEREZ Granada Ultratrail - (+)
1399 3:11:41 ALEJANDRO MORENO GALINDO Independiente - (+)
1400 3:11:42 LUIS BURGOS LOPEZ Alcobendas Corre - (+)
1401 3:11:43 HELIO RODRIGUEZ MARTIN Patapalos Huelva - (+)
1402 3:11:46 MIGUEL ANGEL RIVAS RUIZ Runners Barrenos - (+)
1403 3:11:48 CARLOS FEIJOO CASAS Independiente - (+)
1404 3:11:49 JAVIER NAVARRO RIZOS Cd Eton Sport - (+)
1405 3:11:50 JUAN LUIS DIESTRO FERNANDEZ Villanueva Corre Y Mucho - (+)
1406 3:11:50 LUIS REGUEIRO ANSIA Beste Iruna - (+)
1407 3:11:51 ISMAEL LARIOS CAMPANON Club Atletismo Talavera La Real - (+)
1408 3:11:52 PLASCENCIA ROBERTO Tannlegebislett - (+)
1409 3:11:54 JUAN ANTONIOQ SANCHEZ MONROY Cd Bikila Sevilla - (+)
1410 3:11:55 MIGUEL TUREGANO YEDRO Independiente - (+)
1411 3:11:55 DEHANDSCHUTTER ERIC Independiente - (+)
1412 3:11:55 IVAN CANO CANO Ca Cullera - (+)
1413 3:11:55 BENITO ANDRES Triatlon Samburiel - (+)
1414 3:11:56 JAVIER VARGAS MONTES Cd Tri Sports Miraflores - (+)
1415 3:11:56 EDUARDO OSORIO PINIELLA Independiente - (+)
1416 3:11:57 PABLO SENDIN RANA Independiente - (+)
1417 3:11:59 JAVIER MATA POZO Triatlon Lo-cost Leganes - (+)
1418 3:12:00 GONZALO CORONADO HERNANDEZ Sporting De Hortaleza - (+)
1419 3:12:01 DIEGO TABOADA MAQUEDA Club Atletismo Tierra De Barros Almendralejo - (+)
1420 3:12:02 JOSE ROMERO MUNOZ Floresbike Equipo Triatlon - (+)
1421 3:12:04 NIEM?LLER EDGAR Tus Ofen - (+)
1422 3:12:04 SERGIO HERNANDEZ SAN SEGUNDO Ironness - (+)
1423 3:12:04 FERREIRA LIA Caes D Avenida - (+)
1424 3:12:06 JUAN MANUEL RINCON POYATO Club Deportivo Atletismo Esquivel - (+)
1425 3:12:06 FRANCISCO GARCIA SANGUINO Ca Palaciego - (+)
1426 3:12:07 CESAR LOPEZ LOZANO Runiam - (+)
1427 3:12:11 WILLEMS JAN Independiente - (+)
1428 3:12:11 JOSE MANUEL CLAVIJO GUERRERO Osset - (+)
1429 3:12:13 PINEDO ANGEL Sainte Genevieve Sport - (+)
1430 3:12:14 MICHEL JURGEN Tsv Neustadt/rems - (+)
1431 3:12:16 MANUEL JESUS ALONSO GUERRA Ca Tira P'alante - (+)
1432 3:12:16 JAIME MARTIN GARCES Independiente - (+)
1433 3:12:16 RAMON REVUELTA LUCAS Grupo Oasis Tres Cantos - (+)
1434 3:12:18 TOME RICARDO Pronto Passo Patinhador - (+)
1435 3:12:19 RAUL NAVARRO RODRIGUEZ Greal - (+)
1436 3:12:19 ANTONIO MOYANO SILVA Los Hurone - (+)
1437 3:12:21 FARRE ADRIA Unio Muntanyenca Eramprunya - (+)
1438 3:12:22 EGOITZ IRUSTA SAN PEDRO Basajaun Mendi Taldea - (+)
1439 3:12:23 BERNARDO MUNOZ MORILLO Independiente - (+)
1440 3:12:24 ALBERTO PEREZ GARABITO Independiente - (+)
1441 3:12:24 MIGUEL MARTIN PALMA Independiente - (+)
1442 3:12:25 JOSE CHACON GONZALEZ Independiente - (+)
1443 3:12:25 ISMAEL GUTIERREZ MORALES Independiente - (+)
1444 3:12:27 JOSE LUIS GONZALEZ FERNANDEZ La Despensa De Fer Running - (+)
1445 3:12:29 ANDRES MARTIN LOZANO GRIJOTA Cd Hispatrail Training Market - (+)
1446 3:12:30 JOSE ANTONIO NAVARRETE SANCHEZ Independiente - (+)
1447 3:12:31 ESTEBAN RICO RINCON Cda Los Legendarios - (+)
1448 3:12:31 BELCASTRO JEAN (FRA) Independiente M (+)
1449 3:12:32 LABORN KARSTEN Nike Berlin Mitte - (+)
1450 3:12:32 JOSE LUIS GONZALEZ MARTINEZ Independiente - (+)
1451 3:12:32 ENRIQUE GIRALDEZ SANCHEZ Club De Atletismo Montellano - (+)
1452 3:12:32 DIEGO JUAN ANDRADE CABRERA Cda Los Legendarios - (+)
1453 3:12:34 JUAN DE DIOS RUIZ NAVAS Independiente - (+)
1454 3:12:35 JOSE JULIO JIMENEZ PEREZ Club Marato Lucena - (+)
1455 3:12:39 CATMUR EDWARD Thames Hare & Hounds - (+)
1456 3:12:39 MIGUEL ANGEL MIGUEL MARTIN Independiente - (+)
1457 3:12:40 DIEGO GARCIA RIZZO Cd Callence - (+)
1458 3:12:40 JOSE LUIS CARRILLO NAVAS Valencia De Alcantara - (+)
1459 3:12:42 HOY PHILIP Portsmouth Joggers Club - (+)
1460 3:12:42 ANTONIO RODRIGUEZ HUESA Club Atletismo Gaia - (+)
1461 3:12:42 FELIX HERRANZ BERCEDO Triatlon Cierzo - (+)
1462 3:12:42 JON BARO LIEBANA Correkanas - (+)
1463 3:12:43 ANTONIO GALVEZ MARTIN Los 100 Metros De Estepa - (+)
1464 3:12:43 DIEGO DIAZ GRAGERA Atletas Montijo - (+)
1465 3:12:43 JOSE ANTONIO SALAS GARCIA Los 100 Metros - (+)
1466 3:12:44 DOMINGO TERROBA ALONSO @noteoxides - (+)
1467 3:12:44 ROBERTO MENENDEZ ALVAREZ @noteoxides - (+)
1468 3:12:45 ANTONIO VALLE GUERRERO Ultrafondo Los Alcores - (+)
1469 3:12:46 ANTONIO MUNOZ MUNOZ Batalla De Alcolea 1808 - (+)
1470 3:12:46 NAROA SAGARNA SAGARNA Independiente - (+)
1471 3:12:47 JOSEP MARIA SABATER Independiente - (+)
1472 3:12:47 THEYS JAN Independiente - (+)
1473 3:12:47 ARAUJO RICARDO Independiente - (+)
1474 3:12:48 FRANCISCO JAVIER CANO MONTES Independiente - (+)
1475 3:12:49 KAKALO RODRIGUEZ JIMENEZ Independiente - (+)
1476 3:12:49 QUADROS D?NIS Athlon Esportes - (+)
1477 3:12:49 CRISTOBAL SABORIDO RIVERA Cd Los 4x4 - (+)
1478 3:12:50 JUAN CARLOS LOPEZ LOPEZ Morata De Tajuna - (+)
1479 3:12:51 ENRIQUE VALDES OBREGON Independiente - (+)
1480 3:12:52 ANTONIO HARO SANCHEZ Los Cunetas - (+)
1481 3:12:52 FRANCISCO JAVIER DE LAS HERAS IBANEZ Ca Chinchilla - (+)
1482 3:12:53 RAFAEL ORTEGA ANDRADES Cunetas - (+)
1483 3:12:53 JOSE LUIS MUNOZ DIAZ Pineda Rocs - (+)
1484 3:12:54 FERNANDO JOSE PEDREGAL RODRIGUEZ Independiente - (+)
1485 3:12:55 VICTOR MANUEL LOPEZ Independiente - (+)
1486 3:12:55 JOSE FRANCISCO MUNOZ CUEVAS Cerrr Igualada - (+)
1487 3:12:56 ANGEL SANTOS ROSELL Pin-val Runner,s - (+)
1488 3:12:56 FRANCAVILLA TOMMASO As Merate - (+)
1489 3:12:56 ALBERTO CARLOS MARTIN JUAREZ Independiente - (+)
1490 3:12:57 ANTONIO DE HOYO LORA Independiente - (+)
1491 3:12:57 JOSE LUIS MILLAN GARCIA Independiente - (+)
1492 3:12:58 FERNANDO FERNANDEZ RODRIGUEZ El Poste - (+)
1493 3:12:59 MARIA DE LOS REYES GUTIERREZ MATOS Independiente - (+)
1494 3:12:59 FERNANDO ARANDA RODRIGUEZ Independiente - (+)
1495 3:13:00 ANTONIO MANUEL RUBIO MARTIN Cd Los Botellines - (+)
1496 3:13:00 DAVID FERNANDEZ-CANO LOPEZ Oasis Tres Cantos - (+)
1497 3:13:00 JORGE PIPAON PULIDO Independiente - (+)
1498 3:13:00 SERGIO LARA DEL VALLE Baloncesto El Coronil - (+)
1499 3:13:00 BOSQUE CARLOS Cdcebe - (+)
1500 3:13:02 JOSE LUIS CUELLAR QUEVEDO Independiente - (+)
1501 3:13:02 CARLOS VILLASUR BARAHONA Sirius Club - (+)
1502 3:13:03 BREZZO MARIO Asd Mokafe - (+)
1503 3:13:05 JOSE MANUEL MATEOS RODRIGUEZ Maraton Badajoz - (+)
1504 3:13:08 JOSE MIGUEL PEREZ CANO Independiente - (+)
1505 3:13:09 MENDES LUIS Napa - (+)
1506 3:13:10 FERNANDO DE CASTRO DE ARRIBA Independiente - (+)
1507 3:13:10 TOMAS MOLINA MORENO Al-mansaf - (+)
1508 3:13:10 EDUARDO GIRON LOPEZ Club Deportivo Atletismo Esquivel - (+)
1509 3:13:11 ANTONIO VEGA CAZALLA Club Triatlon Camaleon - (+)
1510 3:13:11 FREEMAN ANDREW Independiente - (+)
1511 3:13:13 FRANCISCO MANUEL JAIMEZ MUNOZ Medina Lauxa - (+)
1512 3:13:14 JORGE NUNEZ MARINA Euskaldunon Txokoa - (+)
1513 3:13:14 JOAQUIN ALFARO RAMONELL Duet Ciclismo En Mallorca - (+)
1514 3:13:15 LUIS TORRES PONS Es Pedal - (+)
1515 3:13:15 ROCCO LUCA Ads Calcaterra Sport - (+)
1516 3:13:17 ALEJANDRO GOMEZ BARRIO Zapatillas-imheart - (+)
1517 3:13:19 ALBERTO VERA VIDAL Independiente - (+)
1518 3:13:20 CESARINI MARCO Asd Amici Dello Sport - (+)
1519 3:13:21 EMILIO PRADO FLORES Equipo Keniatas - (+)
1520 3:13:21 JUAN LUIS SANCHEZ GONZALEZ Trilumb - (+)
1521 3:13:21 CARLOS SERRANO SANCHEZ Pura Vida Team - (+)
1522 3:13:24 JOSE LUIS SANTOS Tartugas De Loule - (+)
1523 3:13:24 DUARTE AGOTINHO Maxigym - (+)
1524 3:13:25 SILVA DULCINEA Independiente - (+)
1525 3:13:25 PEDRO SANCHEZ GONZALEZ Independiente - (+)
1526 3:13:25 ELISABETE GARATE LOPEZ Independiente - (+)
1527 3:13:26 RAFAEL MARTIN AGUILAR Ca Pontanes Amigos Del Canal - (+)
1528 3:13:26 JOSE MANUEL GOMES FERREIRA Independiente - (+)
1529 3:13:27 RAFAEL ESPINAR REY Cd Cabra Running - (+)
1530 3:13:27 IGNACIO AYUSO IGLESIAS Independiente - (+)
1531 3:13:28 SERGIO BELLIDO CARMONA Independiente - (+)
1532 3:13:29 ANGEL MARTIN SANCHEZ Cda Los 100 Metros - (+)
1533 3:13:29 MEGIAS JEAN-PIERRE (FRA) Independiente M (+)
1534 3:13:29 DECROOCQ LAURENT (FRA) Independiente M (+)
1535 3:13:30 MANUEL TROYA LECHUGA Independiente - (+)
1536 3:13:31 SERGIO DUCE BORAO Independiente - (+)
1537 3:13:31 STAHALA MARTIN Alpenrunners - (+)
1538 3:13:32 DAVID PEDROSA PEREZ Independiente - (+)
1539 3:13:32 FEKHKHAR RACHID Independiente - (+)
1540 3:13:33 LUCAS MARTIN SANCHEZ Club Maraton Caceres - (+)
1541 3:13:33 ANGEL SERRANO CEBALLOS El Arbol De Beni - (+)
1542 3:13:33 ROBINSON THOMAS Independiente - (+)
1543 3:13:33 ALBERTO HORRILLO MURILLO Club Triatlon Motobike Galaico Pontevedra - (+)
1544 3:13:33 MIGUEL GIBELLO CID Independiente - (+)
1545 3:13:34 FRANCISCO MARCOS ROMO Independiente - (+)
1546 3:13:36 JOSE CARLOS PEREZ PUENTE Independiente - (+)
1547 3:13:36 MIGLIO MARCO Asd Runrivierarun - (+)
1548 3:13:36 REBOCHO IVO Fur?es Do Alentejo - (+)
1549 3:13:36 ONISTRAT ANDRII Independiente - (+)
1550 3:13:37 MARONGIU SONIA Gs Valsugana - (+)
1551 3:13:38 PEDRO DIAZ VILLEGAS Club Maraton Lucena - (+)
1552 3:13:38 SERGIO GIL ARRANZ Independiente - (+)
1553 3:13:39 PRUDENCIO CARABALLO ESTEBAN Los Forregan - (+)
1554 3:13:39 PULCINI GABRIELE G.p.avis Spinetoli Pagliare - (+)
1555 3:13:42 JOSE MANUEL ANINO RUIZ Cd Gadeiras Sport - (+)
1556 3:13:42 FRANCISCOJAVIER PULIDO VELAZQUEZ Supersonicos - (+)
1557 3:13:43 VIEREN FRANK Independiente - (+)
1558 3:13:45 BECKMAN JOHAN Svanbackens Rc - (+)
1559 3:13:49 JUAN CARLOS CAMACHO Independiente - (+)
1560 3:13:49 JOSE MIGUEL CENDRERO SERRANO Independiente - (+)
1561 3:13:49 ANTONIO SANCHEZ RECIO #retoyosipuedo - (+)
1562 3:13:50 JUAN CARLOS NAVARRO SANCHEZ Independiente - (+)
1563 3:13:50 CARLOS PEDREGAL GUILLEN Independiente - (+)
1564 3:13:51 JUAN MIGUEL GUZMAN FERNANDEZ Independiente - (+)
1565 3:13:52 CARLOS MARTIN MARTIN Independiente - (+)
1566 3:13:52 VICENTE GONCALO Independiente - (+)
1567 3:13:53 IVAN MUNIZ PEREZ Ca Puebla - (+)
1568 3:13:53 JAVIER GONZALEZ FRANCO Saludalia Centro Fisioterapia Huelva - (+)
1569 3:13:54 MANUEL PACHECO PEREZ Triatlon Petrel - (+)
1570 3:13:54 COONEY MARK Independiente - (+)
1571 3:13:55 PHILIPPE HENON Independiente - (+)
1572 3:13:55 ALVARO GARCIA BARBERO Sirius Club - (+)
1573 3:13:55 HIRTH IAN St Albans Striders - (+)
1574 3:13:55 ALVARO GUERRERO HERRERA Running Team Gomez & Dominguez - (+)
1575 3:13:56 TOSI PIERANGELO Otc Como - (+)
1576 3:13:56 ANTONIO GONZALEZ BERNAL #runnersdelcerro - (+)
1577 3:13:58 NICOLAS SALVADOR GUZMAN Independiente - (+)
1578 3:14:00 JESUS AGUILAR CANTADOR Mtb Fuente-obejuna - (+)
1579 3:14:00 PEDRO M PEREZ MORALES Matrakas - (+)
1580 3:14:02 JOSE ANTONIO CORRALES DEL AGUILA Club Atletismo Carmona Paez - (+)
1581 3:14:02 JOSE FELIX CUADRADO MORALES Adguadalquivir - (+)
1582 3:14:03 ALVARO DOMINGUEZ GAVIRA Independiente - (+)
1583 3:14:03 JORGE CABALLERO VILLA Carboneras Runners - (+)
1584 3:14:04 MARTINEZ ANTONIO X-pier - (+)
1585 3:14:05 CESAR ANTONIO RIVERA CORRAL Lamargha - (+)
1586 3:14:05 BERNAT RAMON CASTELLA Ca Les Tortugues - (+)
1587 3:14:05 ANGEL ANDRES BARCO MUGA Club Running La Gavia - (+)
1588 3:14:07 ALEJANDRO GOST SALCEDO Beer Runners - (+)
1589 3:14:07 RAMALHO DAVID Running Piranhas Do Alqueva - (+)
1590 3:14:08 CONZATTI ALESSANDRO Gardasportevents - (+)
1591 3:14:08 JOAQUIN VALLEJO CERON Ce Notepares Team - (+)
1592 3:14:08 JOSE LUIS BUENO GALAN Independiente - (+)
1593 3:14:09 PIGGOTT CATH Atletas Veteranos Algeciras - (+)
1594 3:14:10 TOMAS LOPEZ CASTELLANOS I3 Triatlon - (+)
1595 3:14:10 JOSE JAVIER GUTIERREZ MARTIN Independiente - (+)
1596 3:14:12 SHELLEY CLAIRE Independiente - (+)
1597 3:14:12 LAURA GONZALEZ SANABRIA Amogos De La Piramide - (+)
1598 3:14:12 JOSE ANTONIO CARMONA CASTRO Cm Sierra Sur - (+)
1599 3:14:12 JORGE LUIS MARIN MORALES Club Atletismo Atracon - (+)
1600 3:14:12 MANUEL NUNEZ FRANCO Ca Pontanes Amigos Del Canal - (+)
1601 3:14:13 SHEFFIELD DREW Centurion Ultra Team - (+)
1602 3:14:13 ISIDRO SABORIDO BERNABEU Ohmio Arahal - (+)
1603 3:14:13 CARLOS VILLENA MORALES Ca Ss De Los Reyes - Clinicas Menorca - (+)
1604 3:14:14 VICENT IVAN DURA ANTON Club De Entrenamientos Elche - (+)
1605 3:14:14 ALBERTO MORILLA CILLER Club Desafio Runners Mostoles - (+)
1606 3:14:14 MANUEL ALONSO CHACON Independiente - (+)
1607 3:14:15 SERGIO BENITEZ GUERRERO Independiente - (+)
1608 3:14:16 RAFAEL ZALDIVAR GARCIA Cocaco - (+)
1609 3:14:16 JUAN JAVIER BELTRAN CALERO Independiente - (+)
1610 3:14:16 JOSE ANTONIO RUBIO VIVANCO Independiente - (+)
1611 3:14:17 MARIO ANDUJAR RODRIGUEZ Arunci - (+)
1612 3:14:18 PEDRO NICOLAS FRUCTUOSO Ranerocorre - (+)
1613 3:14:18 JUAN MANUEL MUNOZ GONZALEZ Independiente - (+)
1614 3:14:19 DOMINGO PIZARRO IGLESIAS Club Atletismo Zafra - (+)
1615 3:14:20 JOSE LUIS PONSATI GOMEZ Independiente - (+)
1616 3:14:20 JOSE CARLOS FERNANDEZ NARANJO Independiente - (+)
1617 3:14:20 MOHAMED LARBI EL HANNACH Independiente - (+)
1618 3:14:21 MANUEL MEDINA CECILIA Cd Los Jartibles - (+)
1619 3:14:21 EDUARDO CASTRO GARRIDO Independiente - (+)
1620 3:14:21 TOMAS JAVIER ORTS QUILES Ct Travesias Mitos - (+)
1621 3:14:21 DAVID ORCE DIAZ Independiente - (+)
1622 3:14:22 FERNANDES EUNICE Aabv-lagoa-algarve - (+)
1623 3:14:22 JOSE ANGEL ARIAS MOLIN Ct Travesias Mitos - (+)
1624 3:14:23 MANUEL CASTILLO GARCIA Asodena - (+)
1625 3:14:23 BANCEL PHILIPPE S/l Asptt Bar-le-duc - (+)
1626 3:14:23 BOCKTING JORRIT Independiente - (+)
1627 3:14:24 MANUEL ROMAN CRESPO GUZMAN Independiente - (+)
1628 3:14:25 GARCIA ROBERTO Independiente - (+)
1629 3:14:25 RAFAEL PEREZ IZQUIERDO Atletismo Carranque - (+)
1630 3:14:27 JOSE ANTONIO MORENO PODADERA Cd Los Informales De Alconchel - (+)
1631 3:14:29 IGNACIO ORTIZ DEL RIO Independiente - (+)
1632 3:14:32 FRANCISCO JAVIER GALLARDO ATIENZA Ca La Pecha - (+)
1633 3:14:34 LIEBERT GAETAN Independiente - (+)
1634 3:14:35 MARCOS MENOCAL PAREJA Bender - (+)
1635 3:14:37 UNAI MARTINEZ DE LA HIDALGA Triatlon Club Deportivo Bilbao - (+)
1636 3:14:38 SIXTO FRIAS SOMALO Triatlon Cierzo - (+)
1637 3:14:39 SEBASTIAN MUNOZ AMADO Ca Conil - (+)
1638 3:14:40 FRANCESC ROCA BARJUAN Independiente - (+)
1639 3:14:40 CALDEIRA JORGE Triatlo Alges - (+)
1640 3:14:41 ANASTASIO TORO BUSTOS Emotion Running - (+)
1641 3:14:41 FERNANDO GUTIERREZ DE LA PUENTE Cd Tri Sports Miraflores - (+)
1642 3:14:42 RAUL RUIZ ROJO Club Running La Gavia - (+)
1643 3:14:43 PEDRO JOSE LOPEZ COSANO Amigos De La Piramide - (+)
1644 3:14:43 JUAN A. GOMEZ MOGRERA Cd Tri Sports Miraflores - (+)
1645 3:14:43 MANUEL RODRIGUEZ MOJARRO Cd Al-mansaf - (+)
1646 3:14:44 JOSE ALBERTO CARRASCO GARRIDO The Moccos - (+)
1647 3:14:44 RODRIGO GALVEZ NUNEZ Run And Walk - (+)
1648 3:14:45 ISRAEL GOUSSE MERINO Independiente - (+)
1649 3:14:47 EDER GOMEZ RODRIGUEZ Garribikes - (+)
1650 3:14:48 JOSE MANUEL JURADO RODRIGUEZ Orippo - (+)
1651 3:14:48 ANTONIO ROLDAN CANERO Cd Cabra Running - (+)
1652 3:14:48 MANUEL MARISCAL DONOSO Club Atletismo Playas De Marbella - (+)
1653 3:14:48 ANTONIO CAPACETE VILLASANTE Independiente - (+)
1654 3:14:49 PIERRE EMMANUEL GUILLAUME Independiente - (+)
1655 3:14:50 ROBINET CEDRIC Independiente - (+)
1656 3:14:50 DANIEL PAREJO DOMINGUEZ Ca Puebla - (+)
1657 3:14:50 ALBERTO PRATS RAMIREZ Cd Tridonana - (+)
1658 3:14:51 JOSE CORREA ROMERO Cd Andulenos Calanas - (+)
1659 3:14:52 MANUEL BLAS GUASP Asa Cavia - (+)
1660 3:14:52 IGNACIO ARREGUI BUISAN Run&fun - (+)
1661 3:14:52 PEDRO MANUEL CASTELLANO MARCHANTE Cd La Molinera - (+)
1662 3:14:52 ZIGOR FERNANDEZ URIARTE Donostiarrak - (+)
1663 3:14:52 JUAN MANUEL VAZQUEZ CHOZAS Independiente - (+)
1664 3:14:54 ASCENSAO RUI Independiente - (+)
1665 3:14:55 GASBARRO PAOLO Phanos - (+)
1666 3:14:56 GONZALO GOMEZ MURCIA Salmantica Tri - (+)
1667 3:14:56 ROMERO LAURENT (FRA) Glenic Sport Nature V1M/68 (+)
1668 3:14:56 CHAMPION SAMUEL Sirius Club - (+)
1669 3:14:57 ANDRES MUNOZ MARROCO Club Atletismo Sureste - (+)
1670 3:14:57 FRANCISCO JAVIER NIETO GONZALEZ G.m. Diego De Ordas - (+)
1671 3:14:58 BERNARDO AMAYA BRENES Ca Conil - (+)
1672 3:14:58 QUARESMA PEDRO Millenniumbcp - (+)
1673 3:14:58 SCHAEFER ERIC Turbo - (+)
1674 3:14:58 DAVID GOMEZ PRIETO Triatloncapa - (+)
1675 3:14:59 JOSE LUIS LOPEZ ORTIZ Independiente - (+)
1676 3:15:01 JUAN LUIS SAAVEDRA MERCADER Independiente - (+)
1677 3:15:02 ALBERTO BUENO GONZALEZ Independiente - (+)
1678 3:15:02 ERIK SARASOLA ARRUABARRENA Letalmendi - (+)
1679 3:15:03 NOE HERNANDEZ DIEZ Independiente - (+)
1680 3:15:06 ANDREU RAYA DEMIDOFF Independiente - (+)
1681 3:15:07 RICARDO CARMONA RUIZ Castuera Runinng - (+)
1682 3:15:07 NASCIMENTO NELSON Pegada@tavira - (+)
1683 3:15:07 BARNI LUIGI Independiente - (+)
1684 3:15:08 ANTONIO SEGURA GARCIA Ohmio Arahal - (+)
1685 3:15:08 JUAN CARLOS BUENO GONZALEZ Independiente - (+)
1686 3:15:08 JOSE MANUEL ABOZA LOBATON Independiente - (+)
1687 3:15:09 FRANCISCO JOSE ORTIZ CUENCA Independiente - (+)
1688 3:15:10 FRANCISCO JAVIER HARO SANCHEZ Los Cunetas - (+)
1689 3:15:10 NAGEL MATTHIAS Team Erdinger Alkoholfrei - (+)
1690 3:15:10 DAVID PANTOJA MORALES Independiente - (+)
1691 3:15:10 ALFONSO DELGADO DONAIRE Club Deportivo Avionetas - (+)
1692 3:15:10 JOSEP SAUMELL I CASTELLVI Club Atletisme Vilafranca - (+)
1693 3:15:10 JULIO LOPEZ ABATO Independiente - (+)
1694 3:15:11 BIBENS RONAN (FRA) Independiente M (+)
1695 3:15:11 FRANCISCO PALMA CORDOBA Independiente - (+)
1696 3:15:12 DIEPENHORST COEN Independiente - (+)
1697 3:15:12 SWISA FUFU Igi's Running Club - (+)
1698 3:15:13 ISIDRO MANUEL VELA VELA Correpaoondepuedas!!! - (+)
1699 3:15:14 MANUEL BARRERA RODRIGUEZ Almendralejo Corre - (+)
1700 3:15:14 JOSE ALFONSO SAEZ SANCHEZ Independiente - (+)
1701 3:15:16 JESUS SIERRA CRESPO Nokia - (+)
1702 3:15:17 STEPHENS JOHN Independiente - (+)
1703 3:15:17 CORREIA FERNANDO Pegada@tavira - (+)
1704 3:15:18 IVAN DIAZ TOME Independiente - (+)
1705 3:15:18 DAVID DELGADO MUNOZ Independiente - (+)
1706 3:15:19 LUCAS MARIA Independiente - (+)
1707 3:15:19 LUIS MIGUEL TOLEDO GARCIA Ca Palaciego - (+)
1708 3:15:19 ANTONIO HERNANADEZ CABALLERO Club De Atletismo Roteno Via Verde - (+)
1709 3:15:21 MANUEL DE LA TORRE MEDINA Club Atletismo Begijar - (+)
1710 3:15:21 FRANCISCO DE PAULA MORILLA Toy Planet - (+)
1711 3:15:22 MANUEL GALATAS SANCHEZ Akiles - (+)
1712 3:15:23 JULIO MANUEL MOLINA CASTELLANO Amigos Del Parque De Maria Luisa - (+)
1713 3:15:23 JOSE MARIA ARINCON BUSCATO Triatlon Camaleon - (+)
1714 3:15:23 MARTIN MUNOZ CASAS Villanueva Corre Y Mucho - (+)
1715 3:15:24 JOSE LUIS LOPEZ RODRIGUEZ Isbilya Sloppy Joe's - (+)
1716 3:15:24 LATELLA FRANCESCO Independiente - (+)
1717 3:15:25 JAVIER GARCIA GARCIA Independiente - (+)
1718 3:15:25 DIEGO JOSE GOMEZ GARCIA Independiente - (+)
1719 3:15:26 DANIEL NAVARRO GIMENO Logos Runners - (+)
1720 3:15:26 JOSE ANTONIO GRAU JUAN Trialacant - (+)
1721 3:15:26 JOSE LUIS CARO VELA Club Atletismo Trebujena - (+)
1722 3:15:28 IGNACIO SERRANO ACERO Independiente - (+)
1723 3:15:29 FRANCISCO J. LOPEZ MONTANO Independiente - (+)
1724 3:15:30 EMILIO TOBAR CLAVERO Deportivo Charquito - (+)
1725 3:15:31 TONI CINTAS BORREGO Atletismo Santa Marta - (+)
1726 3:15:31 BARTHELEMY ERIC Independiente - (+)
1727 3:15:32 BLASER SASCHA Independiente - (+)
1728 3:15:33 VICENTE MANUEL SILES LARREA Carbula Sport - (+)
1729 3:15:35 FIDEL PEREZ SOTO Independiente - (+)
1730 3:15:36 CARMEN CASTILLEJO FALCON Liceo Club De Alanis - (+)
1731 3:15:36 JOSE LUIS ALMENA AGUIRRE Independiente - (+)
1732 3:15:37 ANTONIO JESUS GARCIA ALVAREZ Independiente - (+)
1733 3:15:37 ALBERTO LOPEZ CUPIDO Club Maraton Badajoz - (+)
1734 3:15:37 JUAN JOSE SANTIAGO GONZALEZ Independiente - (+)
1735 3:15:38 MANUEL GONZALEZ BLAZQUEZ Independiente - (+)
1736 3:15:38 URKO MATE ISLA Runners Club Retiro - (+)
1737 3:15:39 PUYSTJENS GINO Hco - (+)
1738 3:15:39 PATRICIA AMADOR PERIS Athletic Track Bikila Tarragona - (+)
1739 3:15:40 ABEL CARO DIAZ Atletismo Santa Marta - (+)
1740 3:15:40 MARQUES VITOR Runners Da Frente Ribeirinha Da Povoa Santa Iria - (+)
1741 3:15:41 SILVA ISABEL Independiente - (+)
1742 3:15:41 FLORENCIO PRESA ADAME Independiente - (+)
1743 3:15:43 JOSE MIGUEL JIMENEZ MARTINEZ Club Deportivo Gilete - (+)
1744 3:15:44 BORJA EZQUERRA GUERRA Independiente - (+)
1745 3:15:47 JAVIER GARCIA ROMERO Independiente - (+)
1746 3:15:47 FERNANDO AGRA MALLO Independiente - (+)
1747 3:15:49 JUAN CARLOS VELEZ GUTIERREZ Ca Puebla - (+)
1748 3:15:49 ESTEBAN VARA MARTIN Atletismo Yuncler - (+)
1749 3:15:50 MONGERA GIANNI Asd Sportivamente Morazzone - (+)
1750 3:15:50 VICTOR ANTON SANCHEZ Ca Correliana - (+)
1751 3:15:50 IVAN VAZQUEZ MARTIN Triatlon Lo-cost Leganes - (+)
1752 3:15:52 ERIK GARCIA SAN MARTIN Avc - (+)
1753 3:15:55 EDUARDO MALAGON ELIAS Los Calentitos - (+)
1754 3:15:55 ENRIQUE DANIEL VEGA Club Maraton Caceres - (+)
1755 3:15:56 FIGUEIREDO PEDRO Maxigym - (+)
1756 3:15:56 JOSE ANTONIO ESPI BARBOSA Califato Independiente De Sevilla - (+)
1757 3:15:57 ANTONIO GARCIA MONTORO Califato Independiente De Sevilla - (+)
1758 3:15:57 LUIS ALARCON USANOS Running Torrejon Del Rey - (+)
1759 3:15:57 JUAN ANDRES JIMENEZ LUNA Independiente - (+)
1760 3:16:00 FERNANDO PESQUERA GONZALEZ Independiente - (+)
1761 3:16:00 CESAR ASTILLERO HURTADO Independiente - (+)
1762 3:16:01 FRANCISCO LUQUE CEBALLOS Independiente - (+)
1763 3:16:04 DIEGO FRANCISCO GARCIA CANTIZANO Independiente - (+)
1764 3:16:05 JAIME VARGAS NUNEZ Ad Guadalquivir - (+)
1765 3:16:06 SEBASTIAN SALVAGO FERNANDEZ Cd Ohmio Arahal - (+)
1766 3:16:06 DOMINGO GOMEZ MARTINEZ Independiente - (+)
1767 3:16:07 LANGE NICKI Independiente - (+)
1768 3:16:10 DAVID PASCUA ROQUE Independiente - (+)
1769 3:16:11 MARTINEZ CHRISTOPHE Independiente - (+)
1770 3:16:13 JOSE ANTONIO MARTIN SANCHEZ Independiente - (+)
1771 3:16:14 JOSE LUIS LOPEZ Independiente - (+)
1772 3:16:15 MIGUEL ANGEL MARTIN MORILLO Ultrafondo Los Alcores - (+)
1773 3:16:16 FRANCISCO GONZALEZ MAESTEGUI Bomberos - (+)
1774 3:16:17 JUAN ANTONIO GARCIA ALMEIDA Locoporcorrer - (+)
1775 3:16:17 JOSE CARLOS LAVALLE RODRIGUEZ Independiente - (+)
1776 3:16:20 IVAN CAMACHO GONZALEZ Club Running La Gavia - (+)
1777 3:16:21 FREITAS FERNANDO Rc Travel - (+)
1778 3:16:21 RAUL JIMENEZ GIL Independiente - (+)
1779 3:16:21 DOMINGO DEL HOYO SANCHEZ Pasito A Pasito Calamonte - (+)
1780 3:16:21 JOSE JUAN RAMOS GARCIA Club De Atletismo Cuatrocaminos - (+)
1781 3:16:22 FRANCESC FLIX LANGA Corredors.cat - (+)
1782 3:16:22 JOSE MARIA MAYA MARTINEZ Independiente - (+)
1783 3:16:23 SALTER TONY Cd Pueblos De Moclin - (+)
1784 3:16:23 FCO.JAVIER CHICO BADESO Maraton Benavides - (+)
1785 3:16:23 ALBERT GOMEZ VIDAL Sicoris - (+)
1786 3:16:23 FCO. JAVIER VEGA PIQUERAS Sindicato Muscular - (+)
1787 3:16:25 ROBERTO BORIN GABRIEL Atletica Sernaglia - (+)
1788 3:16:26 ALFONSO TORRES SANTOS Funcional Fitness Huelva - (+)
1789 3:16:27 JAIME MARTIN LOSA Oasis - (+)
1790 3:16:28 FELIPE BENITO RAMOS Club Maraton Caceres - (+)
1791 3:16:29 ANTONIO GUILLENA CASADO Cd Ohmio - (+)
1792 3:16:32 SHIELD JERRY Wimborne Ac - (+)
1793 3:16:32 JESUS RAMIREZ BARBA Cd Nuevas Promesas De Gines - (+)
1794 3:16:32 JAVIER ZURITA ORTIZ Cd Ciudad Del Lago - (+)
1795 3:16:33 IVAN ZEA SORIA Club Indea - (+)
1796 3:16:34 JOSE ANTONIO RICCA ISLA Los Calentitos - (+)
1797 3:16:34 JAIME GOMEZ SANCHEZ Cd Atletismo Monroy - (+)
1798 3:16:34 DAVID LOPEZ MONCADA Independiente - (+)
1799 3:16:35 JOSE JULIO PATRICIO DE BRITO Cr Alturense - (+)
1800 3:16:35 RAUL SERRANO GONZALEZ Independiente - (+)
1801 3:16:35 CARLOS ALONSO TRANCOSO Cd Ispossible Team - (+)
1802 3:16:35 RAUL RIESCO MONTES Ct Travesias Mitos - (+)
1803 3:16:35 FLORIAN LETY Adrenaline 33 - (+)
1804 3:16:35 RICCA DANIEL Los Calentitos - (+)
1805 3:16:38 OSCAR MARTIN ESCRIBANO Club Runing La Gavia - (+)
1806 3:16:38 JORGE RODRIGUEZ JIMENEZ Club Atletic Val D'aran - (+)
1807 3:16:39 FRANCISCO MANUEL MAESTRE BENITEZ Ca Palaciego - (+)
1808 3:16:40 FRANCISCO QUESADA RODRIGUEZ Independiente - (+)
1809 3:16:40 SCHULTZE MICHAEL Independiente - (+)
1810 3:16:41 EDUARDO ROSA VERANO Conistorssis - (+)
1811 3:16:42 ANTONIO MOLINA PEREZ Los Agujestas De Villafranca - (+)
1812 3:16:42 LUNA MARCO London Heathside - (+)
1813 3:16:43 RAUL NUNEZ PEREZ Independiente - (+)
1814 3:16:43 FRANCISCO JOSE TORRONTERAS MOLINO Independiente - (+)
1815 3:16:43 MANUEL CONTIOSO CEJUDO Atletismo Valverde - (+)
1816 3:16:43 DAVID DOMINGUEZ FERNANDEZ Independiente - (+)
1817 3:16:44 EDUARDO CEA POZO Sindicato Muscular - (+)
1818 3:16:45 LUIS VENEGAS CALERON Life Running - (+)
1819 3:16:46 WOOLSTON RACHAEL Girls Run The World - (+)
1820 3:16:48 RAMON GARCIA GIMENO Redolat Team - (+)
1821 3:16:48 FUENTES ALBERTO Independiente - (+)
1822 3:16:50 JOSE ANTONIO DELICADO CLAVERIA Cd Nuevas Promesas De Gines - (+)
1823 3:16:50 PEDRO SERRANO ALONSO Ffdr - (+)
1824 3:16:50 EDUARDO ROMERO LOPEZ Molineta Triatlon - (+)
1825 3:16:50 TEODORO CARRION CAMAYO Dir - (+)
1826 3:16:51 ACOSTA HERVE Footing Club De Lausanne - (+)
1827 3:16:52 JUAN JOSE VELAZQUEZ FERNANDEZ Independiente - (+)
1828 3:16:52 MARIO ANGEL AZA DONOSO Aacb - (+)
1829 3:16:52 JORGE NUNEZ PECO Club Atletas Veteranos Algeciras - (+)
1830 3:16:54 ESTEBAN FRONTERA CANO Ca Pollenca - (+)
1831 3:16:54 CRISTOBAL PEREZ GABARRON Independiente - (+)
1832 3:16:54 BERGOV BORIS Independiente - (+)
1833 3:16:56 JAVIER FERNANDEZ SACRISTAN Independiente - (+)
1834 3:16:59 JULIO DEL ARCO VICENTE Independiente - (+)
1835 3:17:00 DAVID IZQUIERDO ANAYA Ca Coria - (+)
1836 3:17:00 DOMINGO DE GUZMAN ESCARCENA QUIROS Traya Team - (+)
1837 3:17:00 IBAN GONZALEZ FERNANDEZ Corresiero - (+)
1838 3:17:00 JESUS APARICIO AMADOR Independiente - (+)
1839 3:17:02 JOSE FELIX CANO RAYO Trainingrey - (+)
1840 3:17:03 FRANCISCO JAVIER GARCIA CABRERA Independiente - (+)
1841 3:17:04 JOSE LUIS UBERA RUIZ Independiente - (+)
1842 3:17:05 EDUARDO SICRE ROMERO Independiente - (+)
1843 3:17:07 JUAN ANTONIO VALERO LOPEZ Independiente - (+)
1844 3:17:07 ANGEL CALERO ROSA Corre A Les 8:30 - (+)
1845 3:17:07 JOSE TORRES GARCIA Vg Running - (+)
1846 3:17:10 DIEGO MONJE TAPIA Independiente - (+)
1847 3:17:10 JOSE MANUEL OROZCO PASTOR Sierra Bermeja Trail - (+)
1848 3:17:10 ANTONIO DE NOVALES JIMENEZ Fitness Sport Triatlon - (+)
1849 3:17:10 DAVID MOLINA FERNANDEZ Independiente - (+)
1850 3:17:11 FRANCISCO JAVIER REYES SEGURA Independiente - (+)
1851 3:17:14 JAVIER RUIZ CORREA Independiente - (+)
1852 3:17:15 ELVINA BLOT Cabb Bar Sur Aube - (+)
1853 3:17:17 JUAN DIEGO JURADO PENAS Club Maraton Pozoblanco - (+)
1854 3:17:18 CARLOS DELGADO VILA Independiente - (+)
1855 3:17:18 JAVIER RISCO PLAZA Independiente - (+)
1856 3:17:18 FRANCISCO CUADROS ORTIZ Jardineria Hnos. Cuadros - (+)
1857 3:17:18 DANIEL SANCHEZ AVILA Independiente - (+)
1858 3:17:18 JOAQUIN GARCIA MARQUZ Garrafrunners - (+)
1859 3:17:19 RAFAEL ANGEL JIRONA MUNOZ Lynx Trail Cordoba - (+)
1860 3:17:19 AGUSTIN PADRON SANTANA Independiente - (+)
1861 3:17:21 MERY RENE Al Voiron - (+)
1862 3:17:21 FRANCISCO NAVARRO FALCON Ad Maraton Puerto Real - (+)
1863 3:17:24 FELIX FERNANDEZ GALLARDO Asociacion Atletica Torrijos - (+)
1864 3:17:27 SIMON MIRAVETE ZARAGOZA Kilometroakilometro - (+)
1865 3:17:28 JUAN MANUEL SUAREZ ORTEGA Pretorian@s De Pilas - (+)
1866 3:17:28 FERNANDO JESUS RAPA FERNANDEZ Bestiazules - (+)
1867 3:17:29 JUAN IGNACIO DEL VALLE MARTINEZ Independiente - (+)
1868 3:17:31 EDGAR BONET BONET Run4you - (+)
1869 3:17:32 LUIS MANUEL BLASCO PEREZ Independiente - (+)
1870 3:17:32 AITOR ARTARAZ GARCIA Independiente - (+)
1871 3:17:32 FRANCISCO LIANO LOPEZ Sport State La Flota - (+)
1872 3:17:33 MATTAVELLI LUCA Runners Desio - (+)
1873 3:17:33 SALVADOR SANCHEZ RAGA Club Deportivo The Corner Shop - (+)
1874 3:17:33 CALLONI TANIA Runners Desio - (+)
1875 3:17:33 OSCAR FRANCISCO MORALES PAYER Independiente - (+)
1876 3:17:34 PINA JOSE Associacao Jorge Pina - (+)
1877 3:17:38 PIERARD MAXIME Bpbo - (+)
1878 3:17:38 ANTONIO VILLALBA GOMEZ La Pecha - (+)
1879 3:17:40 PABLO MELENDEZ POYATO Orippo - (+)
1880 3:17:41 FRANCISCO LEON ORDONEZ El Murito Runners - (+)
1881 3:17:41 ANTONIO RUI MERUJO Independiente - (+)
1882 3:17:43 VIAENE CHRIST Hc Oostende - (+)
1883 3:17:43 SPITALERI BIAGIA Cb-sport Podistica Caramagna - (+)
1884 3:17:43 JAIME RIOS CABELLO Nugesport - (+)
1885 3:17:43 ANA JIMENEZ DELGADO Independiente - (+)
1886 3:17:44 ANTONIO JESUS BALLESTER MARTINEZ Run04 - (+)
1887 3:17:45 GONCALVES VITOR Pegada@tavira - (+)
1888 3:17:46 PABLO GIJON IGLESIAS Independiente - (+)
1889 3:17:46 PABLO JIMENEZ LARA Independiente - (+)
1890 3:17:47 JOSE CHOVA PONS Independiente - (+)
1891 3:17:47 GUEPIN BLANDINE Deportemania Cxm - (+)
1892 3:17:47 ALEJANDRO LEDESMA PONCE Trio De Reyes - (+)
1893 3:17:48 FRANCISCO MANUEL CABALLERO CANDELA Club Atletismo Palaciego - (+)
1894 3:17:48 JOSE MANUEL BARBA CAMPOS Isbilya - Sloppy Joes - (+)
1895 3:17:49 JUAN FENOLL MARALDES A300w Tc - (+)
1896 3:17:50 FERNANDO LIMONES VELA Independiente - (+)
1897 3:17:50 JAVIER LOPEZ VALENCIANO Adventure Bike Hellin - (+)
1898 3:17:50 FRANCISCO GONZALEZ ORTEGA Independiente - (+)
1899 3:17:50 JUANA CORDOBA LARA Atletismo Villa Del Rio - (+)
1900 3:17:51 GASPAROTTO FULVIO Independiente - (+)
1901 3:17:51 ANGEL LOPEZ FERNANDEZ Independiente - (+)
1902 3:17:51 MOISES GISMERO CALVO Madrid Running Club - (+)
1903 3:17:51 JUANJO GOMEZ OLMEDO Talavera Training - (+)
1904 3:17:52 PABLO MORENO SILLERO Independiente - (+)
1905 3:17:52 RAFAEL SANCHEZ BERNAL Independiente - (+)
1906 3:17:54 VICENTE VIRUEL BEGINES Ca Palaciego - (+)
1907 3:17:54 DAVID GALLEGO ESPINOSA Cdc Casas Viejas - (+)
1908 3:17:56 MIGUEL ANGEL GOMEZ MIRANDA Independiente - (+)
1909 3:17:56 OSCAR VIVAS CEDILLO Independiente - (+)
1910 3:17:56 IGNACIO RUIZ FERNANDEZ Independiente - (+)
1911 3:17:57 MIGUEL ANGEL NAVARRO FERNANDEZ Ca Palaciego - (+)
1912 3:17:57 ALFONSO CODON VEGA Independiente - (+)
1913 3:17:57 JUAN MARIA PEREZ ALVAREZ Independiente - (+)
1914 3:17:57 ALBERTO CANAL GUTIERREZ Ffdr - (+)
1915 3:17:57 VICTOR MANUEL CARRASCO PENALOSA Independiente - (+)
1916 3:17:58 FRANCISCO FONT VALLEJO Ca Sacromonte - (+)
1917 3:18:00 AURELIO DIAZ TERCERO Club Atletisme Santa Eularia - (+)
1918 3:18:00 ANTONIO CAMPOS MONTANES Independiente - (+)
1919 3:18:01 KATHERINE JANE DIXON Los Califas Atletismo - (+)
1920 3:18:01 JOSE ANTONIO JURADO MARMOL Media Legua Baena - (+)
1921 3:18:01 RAFAEL MORENO ORTEGA Spartan Runners Club - (+)
1922 3:18:04 RAUL GALLEGO CASTRO Independiente - (+)
1923 3:18:04 THROUP JONNY Independiente - (+)
1924 3:18:06 VICTOR EUGENIO JIMENEZ Independiente - (+)
1925 3:18:06 JAVIER TORRES RODRIGUEZ Independiente - (+)
1926 3:18:06 JUAN MANUEL TEJERO RIVAS Club Atletismo Lebrija - (+)
1927 3:18:08 FCO JAVIER ROMERO CORRAL Epa Miguel Rios - (+)
1928 3:18:11 PASQUINELLI MARCO Fo' Di Pe - (+)
1929 3:18:12 BOON ROBIN Independiente - (+)
1930 3:18:12 DANIEL GONZALEZ LUNA Adguadalquivir - (+)
1931 3:18:13 SERGIO JIMENEZ MARTINEZ Independiente - (+)
1932 3:18:14 CARLOS SERRANO RAMOS Independiente - (+)
1933 3:18:14 ALBERTO JIMENEZ MARTINEZ Independiente - (+)
1934 3:18:16 JOSE ANTONIO VICENTE BANOS Independiente - (+)
1935 3:18:17 RAUL SANCHEZ QUIROS Ca Montealto - (+)
1936 3:18:18 SEBASTIAN FERNANDEZ RODRIGUEZ Peluqueria Ana Moran - (+)
1937 3:18:18 ANTONIO GARRIDO HERRERO Independiente - (+)
1938 3:18:19 JOSE ROMERO SANCHEZ Club Atletismo Lebrija - (+)
1939 3:18:20 JOSE PABLO SANCHEZ GARCIA Independiente - (+)
1940 3:18:20 ARTHUR DE SOUZA OSTETTO Independiente - (+)
1941 3:18:21 JOSE BAENA JIMENEZ Ca Pontanes Amigos Del Canal - (+)
1942 3:18:23 ANICETO LUIS Singarunners - (+)
1943 3:18:23 ORLANDO HERRERA RAMIREZ Independiente - (+)
1944 3:18:23 DIAS ARMANDO Os Galgos - (+)
1945 3:18:25 FRANCISCO LEBRATO MARTINEZ Devil Bike Team - (+)
1946 3:18:25 FRANCISCO JOSE POUSA RAMOS Isbilya Sloppy Joe's - (+)
1947 3:18:25 FRANCISCO JOSE SANCHEZ RODENAS Cd Running Albacete - (+)
1948 3:18:26 CARRO DAVID Maraton Caceres - (+)
1949 3:18:26 JOSE MANUEL RUIZ NUNEZ Aamigos De La Piramide Miraflores - (+)
1950 3:18:27 CARLOS DE LA RIMADA MANELLA Amigos De La Piramide - (+)
1951 3:18:28 ARTURO PEREZ HERRERA Independiente - (+)
1952 3:18:29 OSCAR ANDRES GARCIA Paurunner - (+)
1953 3:18:30 MIGUEL ALBERDI CANO Triatlon Atleti - (+)
1954 3:18:31 DAVID NIETO GARCIA Palma Del Rio - (+)
1955 3:18:31 TEIXEIRA VASCO Pegada@tavira - (+)
1956 3:18:33 FERNANDO TRIGUERO GOMEZ Running La Gavia - (+)
1957 3:18:34 JOSE CARLOS ROMAN GAVILAN Lynx Trail Club - (+)
1958 3:18:34 JORGE SEGURA RUIZ Cd Atletismo Monroy - (+)
1959 3:18:35 ENRIQUE PLA HIGES Deportes Madrid Rc - (+)
1960 3:18:35 TIBBS HUGH Independiente - (+)
1961 3:18:36 MARSOLLIER FABRICE Sc Orvault - (+)
1962 3:18:36 OSCAR PAJARES GALLEGO Amigos Del Atletismo Valdemoror - (+)
1963 3:18:37 FERNANDO AGUERO HERNANDEZ Independiente - (+)
1964 3:18:38 FERREIRA ANTONIO Independiente - (+)
1965 3:18:39 SEBASTIAN HERRERO DIZ Tri5 Team - (+)
1966 3:18:39 FRANCISCO JAVIER PANTOJA MORALES Independiente - (+)
1967 3:18:40 JOSE MARIA BLAZQUEZ ROJO Triwolf Talavera - (+)
1968 3:18:41 GUADAGNINI GIUSEPPE Montecatini Marathon Asd - (+)
1969 3:18:41 JAVIER LECUMBERRI RODRIGUEZ Independiente - (+)
1970 3:18:41 JOSE MARIA LOPEZ FLORES Club Atletismo Gaia - (+)
1971 3:18:42 ANTONIO GONZALEZ MUNOZ Club C.c Runnig Yunquera - (+)
1972 3:18:42 LUCAS GARCIA DE PAREDES GOMEZ Club Maraton Vegas Altas - (+)
1973 3:18:42 BUCCI STEFANO Independiente - (+)
1974 3:18:43 MANUEL RICI RISQUETE Atletismo Badajoz - (+)
1975 3:18:43 RAFAEL FERNANDEZ PINERO Club Atletismo Chiclana - (+)
1976 3:18:43 ALEJANDRO VESPIA ROMAN Independiente - (+)
1977 3:18:45 JOSE LUIS GARCIA Viriato Promesas - (+)
1978 3:18:46 GUILLERMO SANCHEZ BARREIRO Independiente - (+)
1979 3:18:47 EDORTA ALMAGRO POYO Independiente - (+)
1980 3:18:47 FRANCISCO ANTONIO SOLIS RODRIGUEZ Pretorian@s De Pilas - (+)
1981 3:18:50 ANTONIO JESUS ROMERO ESCAMILLA Independiente - (+)
1982 3:18:51 PASCUAL ROMAN LOPEZ Ct Travesias Mitos - (+)
1983 3:18:52 JOSE JUAN PALAO JULIAN Independiente - (+)
1984 3:18:53 ALVARO SANZ LLORENTE Zurich - (+)
1985 3:18:53 JORDI VINAS FORT Independiente - (+)
1986 3:18:53 FRANCISCO CARRASCO GUTIERREZ Maraton Guarena - (+)
1987 3:18:54 PABLO INFANTE COSSIO Amigos Del Parque De Maria Luisa - (+)
1988 3:18:54 TIMOTEO MOLINA RUIZ Independiente - (+)
1989 3:18:54 SANTIAGO ALONSO SANTOS Club Atletico Lerines - (+)
1990 3:18:56 GERAGHTY IAN Macclesfield Harriers - (+)
1991 3:18:56 JAVIER RODRIGUEZ PEREZ Independiente - (+)
1992 3:18:57 ROBERTO LEBRERO VERA Ego Running - (+)
1993 3:18:58 FRANCISCO JAVIER ALEDO PEREZ Independiente - (+)
1994 3:18:58 JUAN MANUEL DORADO GARCIA Ad Guadalquivir - (+)
1995 3:19:00 CESAR BUEZO URRECHO Ad Haro - (+)
1996 3:19:00 JOSE RAMON RIOS RECAREY Atletismo Carballo - (+)
1997 3:19:00 JORDI CARBO TROBAT Independiente - (+)
1998 3:19:01 JOSE LUIS JIMENEZ ORTEGA Media Legua Baena - (+)
1999 3:19:01 JUAN ANTONIO MORALES VILLEGAS Cd Medialegua - (+)
2000 3:19:01 ANTONIO ARELLLANO GARCIA Ca Orippo - (+)
2001 3:19:02 JOSE JOAQUIN SANCHEZ GARCIA Independiente - (+)
2002 3:19:02 RAFAEL GARCIA RAMIREZ Amigos Del 42 Y Pico - (+)
2003 3:19:02 MIGUEL URBANO MARQUEZ Amigos Del 42 Y Pico - (+)
2004 3:19:03 LUIS MANUEL GONZALEZ SANCHEZ L.a. Lakers - (+)
2005 3:19:03 JOSE LUIS GARCIA VILLEGAS Triatlon Athomsport - (+)
2006 3:19:03 FRANCISCO JAVIER TAUDIN BUSTELO Epa Miguel Rios - (+)
2007 3:19:03 JOSE MARIA SERRANO SERRADILLA Miguel Rios - (+)
2008 3:19:04 DOMINGO CASTILLA JURADO Cd Ciudad Del Lago De Bornos - (+)
2009 3:19:05 PHILIPPS FREDERIC Independiente - (+)
2010 3:19:07 CARLOS MARTINEZ SAMPEDRO Trioraculo - (+)
2011 3:19:08 CARLOS SERRANO AGUILAR Atletismo Villanueva De La Torre - (+)
2012 3:19:08 RAMON MORANTE SERRANO Cda La Antorcha - (+)
2013 3:19:09 HUMBERTO OTERO GONZALEZ Independiente - (+)
2014 3:19:10 MIGUEL ANGEL CBRA ESTEBAN Independiente - (+)
2015 3:19:11 ALFONSO PEREZ MARQUEZ Bikila-game-elche - (+)
2016 3:19:12 FRCO JAVIER MENDOZA BEJARANO Atletismo Grrucha - (+)
2017 3:19:12 ANGEL CARBALLAR CASTILLA Amigos Del Botellin - (+)
2018 3:19:12 JOSE GALVEZ CANO Orippo - (+)
2019 3:19:13 SANTI GALARZA GABIRONDO Independiente - (+)
2020 3:19:13 DUBE THANDO (FRA) Run And Freedom M (+)
2021 3:19:13 JOSE ANTONIO MEDINA SANCHEZ Triatletas Rotenos - (+)
2022 3:19:14 DAVID JOHN FITZPATRICK Craughwell - (+)
2023 3:19:14 FRANCISCO LEON TRAPERO Pozo Norte - (+)
2024 3:19:14 EDUARDO MACIAS RUIZ Club Atletismo Goya - (+)
2025 3:19:15 JUAN JAVIER ESTRADA RUIZ Centauro Bikes Chiclana - (+)
2026 3:19:15 ALEIX FOLCH GOMIS Independiente - (+)
2027 3:19:15 FERNANDO SANCHO GIL Independiente - (+)
2028 3:19:17 DURAND PASCAL Mastria 53 - (+)
2029 3:19:17 JON ANDONI DOCANDO DOLARA Independiente - (+)
2030 3:19:19 FABIAN GOMEZ BARBA Independiente - (+)
2031 3:19:20 GREGORIO RODRIGUEZ ACOSTA Equipo Keniata - (+)
2032 3:19:20 BERNARDO RAMIREZ OLLER Equipo Keniata - (+)
2033 3:19:20 TONY GOMEZ HIDALGO Rios Running Les Franqueses - (+)
2034 3:19:22 JOSE MARIA CALLADO ZAFRA Club Atletismo Antorcha Andujar - (+)
2035 3:19:22 JOSE LUIS BRU GIMENEZ Trielx - (+)
2036 3:19:24 ALEJANDRO LIRA ROMERO Independiente -