Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Séville (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Seville2016.jpg

Le 21/02/2016 - 32ème édition - 10805 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:08:14 COSMAS KIPLIMO LAGAT Independiente M (+)
2 2:11:29 CARLES CASTILLEJO SALVADOR (ESP) C.a. Adidas M (+)
3 2:11:39 AHOUCHAR HASSANE (MAR) Independiente M (+)
4 2:11:43 NZIMA SIBUSIO Independiente M (+)
5 2:11:53 HASSAN OMANGA MOKAYA Independiente M (+)
6 2:11:58 JESUS ESPAMA COBO New Balance Team M (+)
7 2:14:15 GIRMALEGESE MERT Independiente M (+)
8 2:14:31 JOSE CARLOS HERNANDEZ CABRERA Tenerifecajacanarias M (+)
9 2:15:11 CLOHISEY MICHAEL Independiente M (+)
10 2:15:25 ASCHALEW NEGUSSE MEKETA Independiente M (+)
11 2:16:28 KIMAIYO SHEDRACK KIPTOO (KEN) Independiente M (+)
12 2:17:03 AMARO EDSON Independiente M (+)
13 2:17:41 JAUME LEIVA BEATO Independiente M (+)
14 2:18:14 KALLOUCHE MOHAMED Independiente M (+)
15 2:18:25 MANUEL HURTADO SANJURJO S.g. Pontevedra M (+)
16 2:18:57 ZAMORA ANDRES Independiente M (+)
17 2:19:03 JAVIER DIAZ CARRETERO San Pedro Atletismo M (+)
18 2:21:13 KONIGS ROGER (BEL) Independiente M (+)
19 2:21:27 CAMILO RAUL SANTIAGO JIMENEZ Ferrer Sport M (+)
20 2:21:40 MIGUEL FERRER MURO Ferrer Sport M (+)
21 2:21:41 IVAN ZARCO ALVAREZ Ca Igualada M (+)
22 2:21:42 FRANCISCO JAVIER PAREJO LOPEZ Cd Bikila Granada M (+)
23 2:22:48 MUTANDOIRO GILBERT Independiente M (+)
24 2:23:15 ADILSON FORTES SPENCER VARELA Independiente M (+)
25 2:23:58 DAVID MAGAN MARTINEZ DE LA CASA At.san Pablo-toledo M (+)
26 2:24:11 MIGUEL ANGEL VAQUERO AGAMA Ejercito De Tierra (e.t.) M (+)
27 2:24:24 PABLO RODRIGUEZ PEREZ Velsalam.-sollorunners M (+)
28 2:24:36 NELSON EPIFANIO NEVES DA CRUZ Independiente M (+)
29 2:24:49 JORGE NIETO SANCHEZ A.salmantinaatl.veteranos M (+)
30 2:25:47 MIGUEL BELTRAN MENDEZ Atletismo Arcoiris M (+)
31 2:25:48 JOSE ANTONIO CASAJUS CABREJAS Running-zaragoza M (+)
32 2:26:27 CHEBOROR KENNEDY KIPROP Independiente M (+)
33 2:26:44 MARC HURTADO SABATER Independiente M (+)
34 2:27:07 JOSE ANTONIO MURO SUPERVIA Zenit Twinner M (+)
35 2:27:25 JUAN RAMON GARCIA GEN Armada (arm) M (+)
36 2:27:45 ANDRES NAVIO MARTINEZ Guardia Civil (g.c) M (+)
37 2:27:54 JONES MATTHEW Independiente M (+)
38 2:27:56 OCTAVIO SANCHIS PENADES C.a.carnicas Serrano M (+)
39 2:28:08 MARCO ANTONIO CEPEDA MARTIN Pratenc Aa M (+)
40 2:28:12 LUIS FELIX MARTINEZ GOMEZ C.a.carnicas Serrano M (+)
41 2:28:35 JUAN LUIS GONZALEZ MORENO Ejercito De Tierra (e.t.) M (+)
42 2:28:47 ANTONIO ECHEBERRIA SERRANO Beste Iruma At M (+)
43 2:28:50 EDUARDO CALLEJO MORA Ss. Reyes -cc. Menorca M (+)
44 2:29:16 NURME TIIDREK Tartu ?likooli Akadeemiline Spordiklu M (+)
45 2:29:34 JOSE A. BLANCO MINAYA Txindoki A.t. M (+)
46 2:29:40 ACHM?LLER HERMANN New Balance Italia M (+)
47 2:30:03 MIGUEL ANGEL PLAZA BENITA C.a.carnicas Serrano M (+)
48 2:30:11 JUAN PEDRO MORA RAMIREZ Ua Terrassa M (+)
49 2:30:17 EFRAIN SOTACURO QUISPE Federacion Peruana De Atletismo M (+)
50 2:31:11 MAURICIO LOBATO NUMEZ Ejercito De Tierra (e.t.) M (+)
51 2:31:18 PAULA GONZALEZ BERODIA (ESP) New Balance Team F (+)
52 2:31:20 IBAN RODRIGUEZ MARTINEZ Independiente M (+)
53 2:31:25 SERGI RODRIGUEZ JIMENEZ Avinent Manresa M (+)
54 2:31:25 RAFAEL FAMBUENA SERNEGUET C.a.carnicas Serrano M (+)
55 2:31:26 BOULAID KAOUTAR (MAR) Trespack Team F (+)
56 2:31:39 FERNANDO GOMEZ CUBERO Dep. La Esperanza M (+)
57 2:31:49 MIGUEL MORO CABRERA Piloma Deporte M (+)
58 2:32:09 MANUEL GONZALEZ VALLEJO A.d. Marathon M (+)
59 2:32:10 FRANCISCO RODRIGUEZ CUEVAS Liebana M (+)
60 2:32:14 MOHAMED ABDESELAM MOHAMED Ramon Y Cajal M (+)
61 2:32:16 PEDRO AMORES MARON Atletismo Albacete M (+)
62 2:32:17 JUAN MANUEL FLORIDO PELLON Colegio Tabladilla M (+)
63 2:32:18 RUBEN VEGA FERNANDEZ Atletismo Ciudad De Arcos M (+)
64 2:32:37 ARNAIZ BEMAT Independiente M (+)
65 2:32:46 RICARDO ALEXANDRE GON?ALVES ESPADA Sporting Clube De Braga M (+)
66 2:32:49 ESTELA NAVASCUES PARRA (ESP) New Balance Team F (+)
67 2:32:50 ASIER CUEVAS ETTCHETO New Balance Team M (+)
68 2:33:13 JEPTOO EUNICE (KEN) Independiente F (+)
69 2:33:29 JUAN JOSE TORREGROSA TORTOSA Guardia Real (g.r.) M (+)
70 2:33:41 FRANCISCO GONZALEZ SIERRA Armada (arm) M (+)
71 2:33:44 DOROTEO MARTINEZ LOPEZ Ejercito De Aire (e.a) M (+)
72 2:33:47 ATIENZA DANIEL Independiente M (+)
73 2:33:47 JOSE LUIS FERRER MOLINA Atletismo Arcoiris M (+)
74 2:33:47 ALBERTO BRAVO SANCHEZ Ca La Blanca M (+)
75 2:33:49 CRISTOBAL ORTIGOSA PAREJA (ESP) Cueva De Nerja-uma M (+)
76 2:33:57 MANEL DELI I ANDUJAR Avinent Manresa M (+)
77 2:34:01 ENRIQUE ROMAN CORRAL Atletismo Arcoiris M (+)
78 2:34:03 FRANCISCO JAVIER JAEN MORENO Ca Nutrias Pantaneras M (+)
79 2:34:09 OSCAR CARRASCO GONZALEZ Atletismo Arcoiris M (+)
80 2:34:11 AGUSTIN MORENO NAVARRO Running-zaragoza M (+)
81 2:34:12 JOXE PASTOR SALVADOR Munarri A T M (+)
82 2:34:18 MONTLLOR VEGAS CARLES (ESP) Castillejo&caceres Rc M (+)
83 2:34:25 FRANCISCO DE LA TORRE GARCOA Dep. Los Califas M (+)
84 2:34:29 SNELL RYAN Exmouth Harriers M (+)
85 2:34:33 MUSTAFA MOHAMED ABDERRAHAMAN Pema Ceuti 100 Kms M (+)
86 2:34:38 LUIS MANUEL POLANCO CUBERO A.d. Marathon M (+)
87 2:34:50 RUBEN LUCAS LLEONART Urban Running Castellon M (+)
88 2:34:59 JOSE M. GARCIA LUNA Ejercito De Aire (e.a) M (+)
89 2:35:04 IVAN SAMPER PUCHE Trail Villena M (+)
90 2:35:13 JOSE IRISARRI ANTON Ejercito De Tierra (e.t.)-2 M (+)
91 2:35:13 FRANCISCO MARTINEZ FERNANDEZ Atletismo La Bameza M (+)
92 2:35:15 JOSE ANTONIO DEZA DIAZ Amigos Del Parque De Maria Luisa M (+)
93 2:35:18 MANUEL JESUS GONZALEZ VILLALBA Pizzeria La Forestal M (+)
94 2:35:26 ESTEBAN SANCHEZ JIMENEZ Ca Artyneon M (+)
95 2:35:32 IKER MAYORA ELIZONDO Goierri Garaia M (+)
96 2:35:36 JUAN CUBEROS POLAINA Dep. La Esperanza M (+)
97 2:35:37 JUAN MIGUEL MAILLO CANTERO Vgrunning M (+)
98 2:35:39 CARLOS RAMIREZ MUMOZ Ad Sporting De Hortaleza M (+)
99 2:35:53 DANIEL ANDIVIA SOTO Ca Punta Umbria M (+)
100 2:35:59 ALBERTO CODINACH SEVILLA Triatlon Azuqueca M (+)
101 2:36:01 DOROTEIA PEIXOTO PEIXOTO Independiente F (+)
102 2:36:03 JOSE ANTONIO REQUEJO SANTOS Independiente M (+)
103 2:36:08 FERNANDO COLADO PERTEJO Guardia Civil (g.c) M (+)
104 2:36:10 MARTA SILVESTRE SORIANO Bilbao Atletismo F (+)
105 2:36:10 LUDISVINDO ROMERO CONDE Ca La Blanca M (+)
106 2:36:15 EMILIO JESUS RAMOS TORRES Aa Valdemoro Go Fit M (+)
107 2:36:17 MANUEL HERAS MARTINEZ Independiente M (+)
108 2:36:27 FOULQUIE PADILLA JUAN JOSE (ESP) Triatlon Calima Fuerteventura M (+)
109 2:36:31 KOTNIK ROBERT Ad Kronos M (+)
110 2:36:32 GERARD COMBALIA CLAVERIAS Ca Montblanc M (+)
111 2:36:36 PELAYO FERNANDEZ ALVAREZ Scd Ribadesella M (+)
112 2:36:38 AROA MERINO BETANCOR Tenerifecajacanarias F (+)
113 2:36:44 TODORAN PAULA (ROM) Independiente F (+)
114 2:36:54 GABRY FREDERIC (FRA) Independiente M (+)
115 2:36:54 JOAN PERE CARBONELL ALBERTI Ada Calvia M (+)
116 2:36:57 FRANCISCO JAVIER CEBRIAN GARCIA Guardia Civil (g.c)-2 M (+)
117 2:36:57 MARIO MIRON GRACIA Hinaco Monzon M (+)
118 2:37:10 DANIEL GONZALEZ ALVAREZ Club Triatlon Santa Eulalia M (+)
119 2:37:11 RAEL JEPYATOR KIMAIYO Independiente F (+)
120 2:37:13 MIGUEL ANGEL CADENAS DURAN A.d. Marathon M (+)
121 2:37:19 JOSE ANTON MOTA Ca Artyneon M (+)
122 2:37:21 ASIER UGARTETXEA UGARTETXEA Arta-bide M (+)
123 2:37:21 JOSE ANTONIO DE LA FUENTE ROMERO Running-zaragoza M (+)
124 2:37:23 JORDI MARTOS LOPEZ Ca Canovelles M (+)
125 2:37:26 IVAN RAMIREZ BATOR Zenit Twinner M (+)
126 2:37:31 WINKLER GREGOR Independiente M (+)
127 2:37:33 ALVARO CALDERON NOZAL Txindoki A.t. M (+)
128 2:37:35 ROSENBRIER JONATHAN New Marske Harriers M (+)
129 2:37:40 ANSELMO MORO CABRERA Piloma Deporte M (+)
130 2:37:42 ROBERTO BRAOJOS GUERRERO Carrascoesciclismo M (+)
131 2:37:42 JAVIER LOPEZ SEGURA Alcazaba M (+)
132 2:37:46 DAVID POSADA GONZALEZ Deportes Carlos Miguel.com M (+)
133 2:37:47 TONI JUSTICIA PLAZA Ada Calvia M (+)
134 2:37:51 FRANCISCO JOSE MARIN UBEDA Ca Astigi M (+)
135 2:37:52 JAVIER LOPEZ PRADILLOS Apol-ana M (+)
136 2:38:22 SONIA BEJARANO SANCHEZ Vitalrunners F (+)
137 2:38:27 MEGISTU ROMAN Independiente F (+)
138 2:38:33 GRACIETE MOREIRA SANTANA Independiente F (+)
139 2:38:41 ENRIQUE RODRIGUEZ CASADO Parquesport M (+)
140 2:38:41 LEANDRO BLANCO SEVILLA Atletismo La Bameza M (+)
141 2:38:41 JORGE RODRIGUEZ BENEITEZ Atletismo La Bameza M (+)
142 2:38:49 ABELARDO MARTINEZ SANCHEZ Atletismo Albacete M (+)
143 2:38:53 GANIEL GLADYS (IRL) Independiente F (+)
144 2:38:57 FERMIN MARTINEZ DEL REGUERO Atletismo La Bameza M (+)
145 2:39:01 ALBERTO ALBA SANTOS Ca La Blanca M (+)
146 2:39:09 MARTIN MAC-GRAGH AMONDARAIN Independiente M (+)
147 2:39:12 TOMAS PADUA VEGA Ejercito De Tierra (e.t.) M (+)
148 2:39:15 JESUS SANCHEZ AGUILAR Ae Blancafort M (+)
149 2:39:17 RAUL GRANJO URBINA Unidad Militar De Emergencias (u.m.e) M (+)
150 2:39:20 JOSE ENRIQUE PEDRAZA MORENO Independiente M (+)
151 2:39:28 JUAN ANTONIO RAMOS MUMOZ At Ultrafondo Cantabria M (+)
152 2:39:30 JESUS GONZALEZ MALDONADO Deportistas Sevilla M (+)
153 2:39:35 PEDRO MARI ARRIOLA ARAQUISTAIN Independiente M (+)
154 2:39:39 ISAAC LOPEZ LOPEZ Atletismo Albacete M (+)
155 2:39:43 BOMAN KENNETH Lulekamraterna M (+)
156 2:39:49 BARBARA SANCHEZ Independiente F (+)
157 2:39:49 JUAN VAZQUEZ GARCIA Guardia Civil (g.c) M (+)
158 2:39:55 ALBERT CABALLERO RECIO Ca Montornes M (+)
159 2:39:56 PEDRO LUIS MORENO PEULACH Cd Bicicletas Palma M (+)
160 2:39:56 MIGUEL ROLDAN ARROYO Ca Calatrava M (+)
161 2:40:01 SAMIR GOMEZ PEREZ Runiam M (+)
162 2:40:02 VICTOR POZO ARROYO A.d. Marathon M (+)
163 2:40:04 ANTONIO GARCIA DELGADO Independiente M (+)
164 2:40:06 MANUEL ANGUITA BAYO Alpino Benalmadena Irontriath M (+)
165 2:40:09 EVANS MATTHEW Independiente M (+)
166 2:40:13 JUAN FRANCISCO MATEOS CHICA Ejercito De Tierra (e.t.)-2 M (+)
167 2:40:18 JOSE CERDAN DE LA TORRE La Manada M (+)
168 2:40:41 EDUARDO MECA SOTO Independiente M (+)
169 2:40:46 FRANCISCO MANUEL BARCO SOJO Independiente M (+)
170 2:40:46 FELIPE ANTONIO BORRELLA VAQUERO A.a. Mostoles M (+)
171 2:40:50 HECTOR FRANCO OMEMACA Ejercito De Aire (e.a) M (+)
172 2:40:53 SERGIO DE TORRES MARTONEZ Independiente M (+)
173 2:40:54 MARIO OROZCO BERROCOSA Independiente M (+)
174 2:40:54 PABLO ALONSO VILLA M (+)
175 2:40:56 JAVIER CAMADILLAS IMEDIO Dep. La Esperanza M (+)
176 2:40:59 RUBEN LIRIO VERA Running & Business M (+)
177 2:41:05 MIGUEL GIMENO PUYOL Enzymerunning Team M (+)
178 2:41:12 JAIME FERNANDEZ POZO Deportemania M (+)
179 2:41:12 CARLOS HERRERO ALVAREZ C Dental Seoane Pampon M (+)
180 2:41:21 ANTONIO IBARRA BERROCAL Cex Cartagena M (+)
181 2:41:28 ANGEL HERNANDEZ HERNANDEZ Atletas Veteranos Salamanca M (+)
182 2:41:31 DAVID GIMENEZ SOLAZ Ca Utiel M (+)
183 2:41:33 EMILIO MANCILLA SANCHEZ-VERA Trekkingworld M (+)
184 2:41:37 ANDRES PALOMAR ARROYO Banzaii Antartica M (+)
185 2:41:40 ANTONIO MANUEL MARTINEZ MARTIN Marathoniano Solitario M (+)
186 2:41:47 VICENTE HERRERA SOLAZ Correcaminos M (+)
187 2:41:49 FRANCISCO ORTEGA GARCIA Aa Valdemoro Go Fit M (+)
188 2:41:59 LUIS MIGUEL PELAEZ RODRIGUEZ Atletismo Alcorcon M (+)
189 2:42:02 JOSE LOPEZ DIAZ Independiente M (+)
190 2:42:05 LUIS MIGUEL ARENAS DURAN Independiente M (+)
191 2:42:06 FRANCISCO MUMIZ SUAREZ Corresiero Atletismo M (+)
192 2:42:11 ALVARO IZQUIERDO DE CASTRO Ffdr M (+)
193 2:42:15 DAVID TEJERO BIGGIE Deportemania M (+)
194 2:42:17 JUAN LUIS ANGULO BARREIROS Cai Gran Canaria M (+)
195 2:42:31 ALFONSO ANTONIO GOMEZ RUIZ Aa Valdemoro Go Fit M (+)
196 2:42:46 ROBERTO MARTONEZ TRIGO S.g. Pontevedra M (+)
197 2:42:47 FERNANDO GARCIA MARTINEZ Atletismo Albacete M (+)
198 2:42:51 FRANCISCO JOSE QUILES FERNANDEZ A.a. Mostoles M (+)
199 2:42:53 ANGEL JOSE CALLE CABRERA Ca Loeches M (+)
200 2:42:57 MARIO TERRE VEGA Avinent Manresa M (+)
201 2:43:00 MARIO BARTOLOME BUIL Independiente M (+)
202 2:43:09 LUIS OSCAR LOPEZ GABELA Atletismo La Bameza M (+)
203 2:43:22 ENRIQUE ZAFRA CORTES Castilla-leon Ermua M (+)
204 2:43:24 MIGUEL ANGEL SEVILLANO ARROYO Cazabaches M (+)
205 2:43:26 ELSON JAMES 100 Marathon Club M (+)
206 2:43:27 ANTONIO CAMAS SANCHEZ E.p.a.m.rios M (+)
207 2:43:35 JUAN IGNACIO GOMEZ CUBERO Dep. La Esperanza M (+)
208 2:43:38 JOSE ANTONIO PARRAGA PARTIDA Bikestation Marbella M (+)
209 2:43:39 CARLOS RAMIRO PEREA Club Natacio Sabadell M (+)
210 2:43:39 FRANCISCO ECEIZA RODRIGUEZ Independiente M (+)
211 2:43:46 JUAN LUIS CASTILLO QUESADA Maraton Mallorca M (+)
212 2:43:47 MANUEL GATON NUMEZ Ca Rotemo Via Verde M (+)
213 2:43:48 GITHAIGA NANCY WAIGUMU Independiente F (+)
214 2:43:49 FINKE AXEL Cambridge & Coleridge Ac M (+)
215 2:43:49 FERNANDO DEL OLMO RUBIO Independiente M (+)
216 2:43:51 DENNISON JOSHUA Pmt M (+)
217 2:43:54 MUSTAFA AL-LAL AHMED Pema Ceuti 100 Kilometros M (+)
218 2:43:55 JOSE DOMINGO ROMERO CLAVIJO Ca Beiman M (+)
219 2:43:59 CHRISTIANY JEROME (FRA) Ca Pictave V1M/74 (+)
220 2:43:59 DIEGO PASCUAL BARASOAIN Peralta Atletico M (+)
221 2:44:09 JAVIER JIMENEZ SUAREZ Fondo Ceuta M (+)
222 2:44:19 ANTONIO ALVAREZ PRIEGO Independiente M (+)
223 2:44:19 SONIA ALBA PANIAGUA Independiente F (+)
224 2:44:21 PINA JORGE Independiente M (+)
225 2:44:21 LUIS MIGUEL MARTINS GON?ALVES GINJA Independiente M (+)
226 2:44:30 IMIGO PEREZ MENDIA Ca Calceatense M (+)
227 2:44:40 ALBERTO ABEJA ARJONA Ca Osset M (+)
228 2:44:40 XEVI GASAU FITA Club Triatlo Girona Costa Brava M (+)
229 2:44:40 JORDI TRIADU BORRAS Triatlo Girona Costa Brava M (+)
230 2:44:41 JUAN LUIS GARCIA ALONSO Ca Carmona Paez M (+)
231 2:44:41 ALEJANDRO CASES FERRANDEZ Ucam-cartagena M (+)
232 2:44:43 ANTONIO MEDINA GALVEZ Atletismo Herrera M (+)
233 2:44:56 JAVIER CABEZON OTAMENDI Beste Iruma At M (+)
234 2:44:56 SANTIAGO IRICIBAR GONZALEZ Beste Iruma At M (+)
235 2:45:01 ARGOUET-NOCLAIN CHRIS Irun.fr M (+)
236 2:45:02 MIGUEL ANGEL BARRAL PUGA Independiente M (+)
237 2:45:04 DANIEL CALVO SANTOS T3r Triatlo M (+)
238 2:45:09 CHAMBAUDRY YANNICK Ca Pictave M (+)
239 2:45:09 JORDI SECO TORRA Athletic Club Barcelona M (+)
240 2:45:14 ERNESTO BALDERRAMA ARGANDOMA Dep. Los Califas M (+)
241 2:45:15 PATXI OROFINO ITURGAIZ At. Ardoi M (+)
242 2:45:21 JESUS LOMAS CHACON Aalog 21 M (+)
243 2:45:21 RUBEN VIGIL CHACON Alpino Benalmadena Irontriath M (+)
244 2:45:25 ALBERTO GUTIERREZ BLANCO Ca Boadilla Del Monte M (+)
245 2:45:29 PEPE CARACENA ALEGRIA Fondistas De Alcantarilla M (+)
246 2:45:35 MARCON RICCARDO Sporteam M (+)
247 2:45:36 JUAN CALZADA VELASCO Los Campaneros M (+)
248 2:45:37 DENT ALEC Independiente M (+)
249 2:45:38 ABDELAZIZ CHIBANI GUAOUAT Ca Olot Terra De Volcans M (+)
250 2:45:38 GABRIEL BUENO BUENO Atletismo Macotera M (+)
251 2:45:39 CLAUDIO CEBRIAN FERNANDEZ Triatlon Mezquita M (+)
252 2:45:39 RAMON CRUZ RUIZ La Pandilla M (+)
253 2:45:39 JORGE MINGUEZ SANCHEZ Independiente M (+)
254 2:45:41 JUAN ANTONIO LOPEZ HERRAIZ Independiente M (+)
255 2:45:44 JOSE JAVIER FERNANDEZ PEREZ Trecus La Palma Wagen M (+)
256 2:45:51 VALENTIN RODRIGUEZ RODRIGUEZ A.a. Mostoles M (+)
257 2:45:58 ALBERT PINEDA SAMORA Juventud Atletica Sabadell M (+)
258 2:45:58 FRANCISCO MACIAS DUARTE Unidad Militar De Emergencias (u.m.e) M (+)
259 2:45:59 CARLOS MOYA RODRIGUEZ Independiente M (+)
260 2:46:01 MANUEL PRIETO DE LA IGLESIA Athletics Fisioterapia San Lazaro Tea M (+)
261 2:46:02 SERGIO GOMEZ FERNANDEZ Club Maraton Guarema M (+)
262 2:46:04 ALBERT DAUSA RODRIGUEZ Weapon To Win M (+)
263 2:46:04 XABIER MANDAGARAN CELAYA Hiru-herri M (+)
264 2:46:05 JOSE BENITO GOMEZ LOPEZ Atletas Veteranos Ourense M (+)
265 2:46:06 DIEGO CANOVAS NICOLAS Triatlon Santomera M (+)
266 2:46:08 LALUSKA ZSUZSA Elte Adsk F (+)
267 2:46:13 PEDRO PABLO DIAZ FERNANDEZ Independiente M (+)
268 2:46:19 DAVID REBOLLO AGUADO Ssrr-c Menorca M (+)
269 2:46:19 DAVID CAO CARREMO Independiente M (+)
270 2:46:20 ANTONIO CASTRO TEJERO Independiente M (+)
271 2:46:22 JOSE A. GONZALEZ BERNACER Guardia Civil (g.c)-2 M (+)
272 2:46:28 CARLOS TOFIMO RODRIGUEZ C Dental Seoane Pampon M (+)
273 2:46:30 SERGIO ENRIQUEZ CASTELLS Cornell? At. M (+)
274 2:46:30 JOSE CARLOS MORENO HOYO Surco Aventura M (+)
275 2:46:31 FRANCISCO FERNANDEZ ARCILA Ca Palaciego M (+)
276 2:46:31 DANIEL ABECASIS HENELDE Atletismo Las Rozas Miacum M (+)
277 2:46:31 TONHO ALVES PICALLO Universidade De Santiago De Compost M (+)
278 2:46:34 JORDI FERNANDEZ SANGRA Ca Francoli M (+)
279 2:46:34 MANUEL FERNANDEZ CALVILLO GARCIA CANO Club Saturno M (+)
280 2:46:35 ROQUE AMOROS SANCHEZ Trikilometros Almoradi M (+)
281 2:46:37 ISRAEL PARAZUELO MARIN Cd Surco Aventura M (+)
282 2:46:37 JOSE RAMON SAINZ CANO Trail Team Bizkaia M (+)
283 2:46:37 JUAN CARLOS TORRES ALAMO La Mancha Amarilla M (+)
284 2:46:38 JORGE SANCHEZ ESTUDILLO Bripac M (+)
285 2:46:38 ANTONIO TIRADO SERRANO Atletismo Benidorm M (+)
286 2:46:43 GREGORIE HERNANDEZ Independiente M (+)
287 2:46:45 JESUS RUBIO NAVARRO Deportemania M (+)
288 2:46:46 JESUS VILLANUEVA ANGULO Atletismo J. Zurita M (+)
289 2:46:47 MENDOZA SALOME Independiente F (+)
290 2:46:51 VICTOR RODRIGUEZ ESTEVEZ Aa Valdemoro Go Fit M (+)
291 2:46:54 PENNORS FRANCK (FRA) Association Sport Passion Vincennes M (+)
292 2:46:54 FRANCISCO JOSE SAAVEDRA CACERES Corre Pa Oonde Puedas!!! M (+)
293 2:46:54 ANTONIO JOSE BLANCO GUTIERREZ Independiente M (+)
294 2:46:55 JESUS MARIA MORON MACIAS Cd Santa Barbola M (+)
295 2:46:57 ALEX NUMEZ LEAL Castillejo&caceres Rc M (+)
296 2:46:57 FRANCISCO FLORENCIANO SANCHEZ Falcotrailrunning M (+)
297 2:46:59 ITURRIA HECTOR Cad Tafalla M (+)
298 2:46:59 VICTOR ESCRIBANO RUBIALES Atletismo Ciudad De Arcos M (+)
299 2:47:02 JUAN CARLOS CAMPILLO RUIZ Ct Santomera M (+)
300 2:47:06 JUAN PEDRO CALDERON MADERO Fondistas Del Olivar M (+)
301 2:47:07 DANIEL LOPEZ LLORENTE Fondistas Del Olivar M (+)
302 2:47:08 FRANCISCO JAVIER CUEVAS BERROCAL Gedysa Comarcal M (+)
303 2:47:09 GERARD GARROTE SAYO Hinaco Monzon M (+)
304 2:47:11 XAVIER RUIZ PEMA Runcerclats M (+)
305 2:47:12 EDUARDO SICRE ROMERO Independiente M (+)
306 2:47:15 RODRIGUES EMIDIO Clube De Atletismo Do Funchal M (+)
307 2:47:16 AITOR AZURMENDI ESQUISABEL Independiente M (+)
308 2:47:17 MAMADOU CELLOU BAH Ad Marathon M (+)
309 2:47:17 RAFAEL PAJARES GUTIERREZ Deportemania M (+)
310 2:47:18 UNAI SAINZ-EZKERRA GALARRAGA Ubietamendi M (+)
311 2:47:19 ROBERTO RAMOS GONZALEZ Independiente M (+)
312 2:47:20 ELIAS ORTEGA CASTILLO Ca Ciudad De Arcos M (+)
313 2:47:26 DUFLOU GUILLAUME Vdr Triathlon M (+)
314 2:47:31 JOSE RODRIGUEZ RODRIGUEZ Carucat M (+)
315 2:47:33 CARLOS ROJO GALLARDO Independiente M (+)
316 2:47:33 JAVIER ROJO GALLARDO I Run With Leiva M (+)
317 2:47:37 JOSE MIGUEL VAZQUEZ GONZALEZ Ca Astigi M (+)
318 2:47:40 LORENZO RONDAN GARRIDO Atletismo Ciudad De Arcos M (+)
319 2:47:42 PEDRO SAN MARTIN RODRIGUEZ Dcabrerizos M (+)
320 2:47:45 LOBO EZEQUIEL Bombeiros Montemor-o-novo M (+)
321 2:47:45 DIEGO PULIDO VALERO A.a. Mostoles M (+)
322 2:47:46 JOSE RODRIGUEZ ABARCA Atletismo Maracena M (+)
323 2:47:48 ALEX GONZALEZ ESPINOSA Ucam-cartagena M (+)
324 2:47:54 ANTONIO GONZALEZ HERNANDEZ Cd Travertoro M (+)
325 2:47:54 FANTASIA GABRIELE Team Starmouse M (+)
326 2:47:55 SERGIO SANGABINO LOPEZ Ca Urban Running Castellon M (+)
327 2:47:55 ISIDORO HINIESTA CAMPOS Ca Las Aguilas M (+)
328 2:47:56 JOSE MANUEL ORELLANA MONTERO Cd Periver M (+)
329 2:47:57 DIEGO GONZALEZ DE SOUSA Correcastroeurosport M (+)
330 2:47:57 MIGUEL SOLA BRETO Running-zaragoza M (+)
331 2:47:59 DAVID CATALAN GONZALEZ Independiente M (+)
332 2:48:01 JUAN LUIS A AGUIRRE BARCO Independiente M (+)
333 2:48:01 ABEL ANTON RODRIGO Independiente M (+)
334 2:48:03 JESUS MANUEL AMOR LOPEZ Fondistas Moralos M (+)
335 2:48:04 SAMUEL MARTINEZ GARCIA Cri Las Rozas M (+)
336 2:48:05 LUIS MOTA MOTA Independiente M (+)
337 2:48:12 CARLOS GONFAUS PAJARON Jab Berga M (+)
338 2:48:12 ROBERTO GARAY MIER Forum Sport M (+)
339 2:48:13 JOSUE MIGUEL PINHO DE OLIVEIRA Independiente M (+)
340 2:48:13 JOSEP JANSA DUBON Cercle Solleric M (+)
341 2:48:18 MITXEL CUADRADO DE LA FUENTE Bolitas Anaiak M (+)
342 2:48:20 RAMON ANTON VALENTI Ca Tarragona M (+)
343 2:48:21 ANTONIO BURGOS LEBRIJA Atletismo Maraton Marchena M (+)
344 2:48:22 ALFREDO JIMENEZ GARRIDO A.a. Mostoles M (+)
345 2:48:25 JOSE GOMEZ CONTRERAS Ca Ciudad De Arcos M (+)
346 2:48:26 LUIS CARLOS SAIZ GOMEZ Tragaleguas M (+)
347 2:48:29 GONZALO REVIDIEGO CAMERO Armada (arm) M (+)
348 2:48:32 MANUEL VICENTE TEJEDOR MORAN Ejercito De Tierra (e.t.)-2 M (+)
349 2:48:33 SWIFT-METCALFE TOMAS Independiente M (+)
350 2:48:34 TOMEU NICOLAU CATALA Atletisme Manacor M (+)
351 2:48:38 OSCAR JAVIER TAMERON LOPEZ Puente Del Canto M (+)
352 2:48:39 MIGUEL RAMIREZ ADAMUZ Ca La Rambla M (+)
353 2:48:41 JOSE LUIS MENDEZ ESCALANTE Independiente M (+)
354 2:48:43 RAUL SANZ UCEDA Independiente M (+)
355 2:48:46 REDO FRANCK (FRA) Km42.195 Marseille M (+)
356 2:48:49 ANGEL ANTONIO GARCIA EGIDO Maraton Puerto Real M (+)
357 2:48:50 BARROS ANDRE Cbrunning M (+)
358 2:48:50 JOSE ANGEL PIZARRO COLETO Independiente M (+)
359 2:48:50 RUIZ MATTHIEU Independiente M (+)
360 2:48:54 ANDREU OLEA ARMADA Independiente M (+)
361 2:48:55 ALBERTO MARTIN ARTEAGA Independiente M (+)
362 2:48:55 MIGUEL ANGEL MORENO COPADO Club Triatlon Moron M (+)
363 2:48:58 MANUEL FUENTES BARRIENTOS Pema 100 Km M (+)
364 2:49:03 MACCHI GABRIEL Independiente M (+)
365 2:49:04 NUNES MARTIM Independiente M (+)
366 2:49:07 JAVIER MARTIN LOPEZ Martin Brothers M (+)
367 2:49:25 DAVID GRACIA GIMENO Running-zaragoza M (+)
368 2:49:28 HEMET NICOLAS Independiente M (+)
369 2:49:29 DIEGO GRACIA SANCHEZ Quartermile Running M (+)
370 2:49:30 CARLOS PEDROSA GOMEZ Atletismo Navia M (+)
371 2:49:33 ANTONIO MOYA GARCIA Cat.horadada M (+)
372 2:49:37 JOSE LUIS BERNABE ORENCIO Track Cross Road Team M (+)
373 2:49:37 LUIS SANCHEZ GUZMAN Independiente M (+)
374 2:49:40 VERVUEREN STEVE Vac M (+)
375 2:49:42 JESUS ALONSO FERREIRA Puente Del Canto M (+)
376 2:49:45 MARIO CRESPO MIGUEL Venta Magullo Segovia M (+)
377 2:49:47 FERNANDO SAN MIGUEL GALLO 19:30 Team -que Bien Vas M (+)
378 2:49:48 JUAN MIGUEL RECACHA PARRADO Atletismo Coria M (+)
379 2:49:49 PEDRO FERIA FERIA Ca San Bartolome M (+)
380 2:49:49 RAUL FERIA RASTROJO Ca San Bartolome M (+)
381 2:49:49 XABIER VEGA LACUNZA Egfisios M (+)
382 2:49:50 PEDRO GALLEGO YUGO Guardia Real (g.r.) M (+)
383 2:49:53 DANIEL MORA MANZANO Ca Canovelles M (+)
384 2:49:55 ADELARDO RODRIGUEZ GALVEZ Gilete M (+)
385 2:49:55 ENRIQUE JIMENEZ PINEDA Puente Del Canto M (+)
386 2:49:57 RUBEN GALLEGO MARTIN Piedras Rodantes De Villamayor M (+)
387 2:50:07 JESUS RODRIGUEZ DELGADO Club De Atletas Montijo M (+)
388 2:50:09 JOSE MANUEL SOLANA GARCIA Carcoba Ribamontan M (+)
389 2:50:12 CALONGE CARMELO Independiente M (+)
390 2:50:18 PEDRO OLLOQUI BURILLO Grupo Ciempies M (+)
391 2:50:18 JUAN MANUEL GONZALEZ VALIENTE Team Op M (+)
392 2:50:22 FERNANDO JUAREZ MARTINEZ Independiente M (+)
393 2:50:27 ENRIQUE DE CASTRO CRESPO Enphorma Triatlon M (+)
394 2:50:29 RUBEN LOSANTOS ORDOMEZ Trion M (+)
395 2:50:29 ANDONI GONZALEZ TORRES Ferrer Sport M (+)
396 2:50:35 JOSE ENRIQUE JIMENEZ MONTERO C.e Trail Tarraco M (+)
397 2:50:35 JOSE ANGEL MARTIN LUDEIRO Independiente M (+)
398 2:50:36 ANDRES NIEVES ROMERO Alcala De Los Gazules M (+)
399 2:50:37 PATRICIA CABEDO SERRANO Guardia Real (g.r.) F (+)
400 2:50:37 JOSE MANUEL GOMEZ PASANTES Independiente M (+)
401 2:50:38 ALEJANDRO DEL BUSTO SANCHEZ Club Deportivo Villa De Pravia M (+)
402 2:50:41 JUAN OLLE SIMON Irunwithleiva M (+)
403 2:50:43 MORRIS JIM Stamford Striders M (+)
404 2:50:43 DANIEL ALVAREZ GORGOJO Cornell? At. M (+)
405 2:50:45 JONATAN SANABRIA CRUZ Club Triatlon Alcudiasport M (+)
406 2:50:50 IVAN MARTI VALLANO Julio's Team M (+)
407 2:50:51 JOSE RODRIGUEZ DIAZ Cd Hijos Del Viento M (+)
408 2:50:52 FRANCISCO DAVID SANCHEZ NUMEZ Maimakansu M (+)
409 2:50:54 ALBERTO RODRIGUEZ VALENCIA Guardia Real (g.r.) M (+)
410 2:50:54 ANGEL MARTONEZ PEDRERO Club Fidipides M (+)
411 2:50:55 JOSE IZQUIERDO ROGRIGUEZ Jab Berga M (+)
412 2:50:56 CLARKE STEVE Amazing Feet M (+)
413 2:50:57 DAVID ROMERO RUIZ Ca Lebrija M (+)
414 2:50:57 MARIA LUISA ZAMBRANO BELLIDO Independiente F (+)
415 2:50:58 JAVIER TRINIDAD PEREZ Ca Coria M (+)
416 2:50:58 SANCHEZ MANUEL Independiente M (+)
417 2:51:00 RAMON SEVILLANO ARROYO Cazabaches M (+)
418 2:51:02 CARLOS MUMOZ MARTINEZ Ca La Esperanza M (+)
419 2:51:02 JESUS BARDILLO SANCHEZ Ggm M (+)
420 2:51:04 JAVIER GIMENEZ MARCO Solivo Team M (+)
421 2:51:06 VINCENT JUGE Independiente M (+)
422 2:51:06 JUAN GARCIA FANDIMO Atletismo Fontes Do Sar M (+)
423 2:51:10 JUAN ANTONIO VELA AMOVER Guardia Real (g.r.) M (+)
424 2:51:16 FCO-JAVIER FERNANDEZ MARTINEZ Running Para Todos M (+)
425 2:51:16 JOSE CORRAL RODRIGUEZ Ca Canovelles M (+)
426 2:51:18 ADOLFO PERRINO ASENSIO Adc Poetas M (+)
427 2:51:22 JAVIER RUIZ GARCIA Cd Triatlon Granada M (+)
428 2:51:23 JAVIER MARCOS FERNANDEZ Independiente M (+)
429 2:51:23 MANUEL GONZALEZ GORDILLO Running Zgz M (+)
430 2:51:24 GON?AVES ANGELO Pegada@tavira M (+)
431 2:51:24 THORNTON BARRY Blackrock Athletic Club M (+)
432 2:51:24 RUBEN MAYO CUELLAR Cap Monteresma M (+)
433 2:51:25 MANUEL BARREIRO NUMEZ Trainningrey M (+)
434 2:51:27 ALVARO LUNA MARTINEZ Independiente M (+)
435 2:51:27 RUBEN GARCIA GONZALEZ Independiente M (+)
436 2:51:29 VICTOR MARTIN GROS I Run With Leiva M (+)
437 2:51:30 REGINO PAREDERO DEVORA Avitrail/deportes Alfonso M (+)
438 2:51:30 CRISTOBAL JESUS DOMINGUEZ SANCHEZ Atletismo Estepona M (+)
439 2:51:33 JAVIER GARCIA GOMEZ Independiente M (+)
440 2:51:33 DELAHOUSSE GUILLAUME Val De Reuil Triathlon M (+)
441 2:51:34 FRANCISCO ANTONIO MURCIA GOMEZ Senebey Runnners M (+)
442 2:51:34 TAMARA SANFABIO RODRIGUEZ C Dental Seoane Pampon F (+)
443 2:51:34 PABLO VILLALOBOS BAZAGA A.d. Marathon M (+)
444 2:51:36 JOSE ALVAREZ ALFONSO Comesama Sporting Club M (+)
445 2:51:37 IAN J BERRY Winchester & District Ac M (+)
446 2:51:37 FRANCISCO MOLINA DEL RIO Ca La Rambla M (+)
447 2:51:40 CARLOS LIZOAIN OSINAGA At. Ardoi M (+)
448 2:51:40 XAVIER CASTILLO IBAMEZ Aalog 21 M (+)
449 2:51:42 JULIO REVUELTA BARRIUSO Villa De Cabezon M (+)
450 2:51:42 JUAN CARLOS ARENAS DORADO Grupo Oasis Tres Cantos M (+)
451 2:51:48 MANUEL JOSE GOMES PALMEIRO Ginasio Clube De Bragan?a M (+)
452 2:51:51 MOISES ROSSELL PEREZ Mai Macansu M (+)
453 2:51:52 JOAN CAPDEVILA GOMEZ Club Natacio Minorisa M (+)
454 2:51:53 JOSE ANTONIO LOPEZ BARRIOS Universo Sevilla M (+)
455 2:51:56 PINTADO FLAVIO Cbrunning M (+)
456 2:51:59 EVA RIBALTA FERRER Aa Xafatolls F (+)
457 2:52:00 MARCO LIVIO GON?ALVES MARTINS Clube Desportivo Faro Xxi M (+)
458 2:52:02 NILSSON JOHANNA Independiente F (+)
459 2:52:04 ANTONIO DAVILA IZQUIERDO Independiente M (+)
460 2:52:05 RAMON SEDANO PORCEL Independiente M (+)
461 2:52:06 FRAN ACOSTA GUTIERREZ Coresport Chiclana M (+)
462 2:52:08 CATIA RAQUEL SOUSA SANTOS Correr Lisboa F (+)
463 2:52:08 FERNANDO BORRAJO DEL RIO Carcoba Ribamontan M (+)
464 2:52:10 LUIS ALBERTO VIMEGLA QUINTANA Independiente M (+)
465 2:52:12 FEDERICO LUENGO CAPILLA Independiente M (+)
466 2:52:13 ANTONIO JOSE MORENO CORTES Independiente M (+)
467 2:52:13 JAVIER GALLEGO MOLL Duet Tri&bikes M (+)
468 2:52:15 MARIO MORENO SANCHEZ Atletismo Alcorcon M (+)
469 2:52:17 JUAN CARLOS AREVALO MARTIN Independiente M (+)
470 2:52:18 JULIO ROMERA GOMEZ Club Solorunners M (+)
471 2:52:18 CARLOS MOLINA TEJADO Independiente M (+)
472 2:52:20 SAMUEL FERNANDEZ PEREZ Trecus La Palma Wagen M (+)
473 2:52:22 ISMAEL ROMERO GARCIA Atletismo Cordobes M (+)
474 2:52:22 MARIANO FERNANDEZ MONTESERIN Ad Gijon Atletismo M (+)
475 2:52:23 JOSEP MARIA GONZALEZ PENTINAT Quin Calvari... M (+)
476 2:52:24 CIVIDINI LUCA Runnung Club Soresina M (+)
477 2:52:24 ALVARO DIEZ GUTIERREZ Dep. La Esperanza M (+)
478 2:52:25 JUAN CARLOS ROMERO PUERTO Independiente M (+)
479 2:52:25 CARLOS BARRERA BLANCO A.d. Marathon M (+)
480 2:52:26 SERGIO ESPIGA GOMEZ Modubeos M (+)
481 2:52:32 RUBEN OTERO VIMALS Facvac Triatlo M (+)
482 2:52:33 DOMINGO JAVIER FERIA LIMON Ca San Bartolome M (+)
483 2:52:34 LARKIN NIALL Kilcoole A.c. M (+)
484 2:52:37 FELIX GARCIA GANDARA Solorunnervalladolid M (+)
485 2:52:37 JOSE MIGUEL VALLEJO CASADO E.p.a. Miguel Rios M (+)
486 2:52:38 DAVID MONTESDEOCA GUTIERREZ Cd La Vida Sigue En Positivo M (+)
487 2:52:39 HECTOR SAENZ DE LA CUESTA Cd Amigos De La Piramide De Miraflore M (+)
488 2:52:39 MEUL MATTHIAS 3kant M (+)
489 2:52:41 CESAR FERNANDEZ ACEBAL Asturiana Veteranos M (+)
490 2:52:42 JOSE ANGEL MORA LOPEZ Atletismo Hispalense M (+)
491 2:52:45 JUAN JESUS RIVERO RODRIGUEZ Carmona Paez M (+)
492 2:52:45 ALEX LEAL BLANCO Aemdekp M (+)
493 2:52:46 DAVID CECA MASIDE Fondistas De Mostoles M (+)
494 2:52:46 NATIVIDAD VIDAL ALEU Carmona Paez F (+)
495 2:52:48 FERNANDO ATIENZA BODES Corresiero M (+)
496 2:52:48 IOSEBA LLORENTE ETXARRI Independiente M (+)
497 2:52:50 ALVARO GOMEZ SAAVEDRA Liber-bank Cat M (+)
498 2:52:50 ANGEL SAAVEDRA RODRIGUEZ Bikila M (+)
499 2:52:51 JOAQUIN MORENO FERNANDEZ C.t.camaleon M (+)
500 2:52:52 JO?O MIGUEL COUTO FARIA Corre+ M (+)
501 2:52:55 VICEN? VALERO IGLESIAS Evasion Vilanova M (+)
502 2:52:55 LAUREANO PEREZ SOTO Run Pontevedra M (+)
503 2:52:56 MANUEL JESUS FERNANDEZ GONZALEZ Kalenji Team M (+)
504 2:52:56 GONZALO HERRANZ RODRIGUEZ Ejercito De Aire (e.a)-2 M (+)
505 2:52:57 SALVADOR DE CASTRO NAVARRO Aa Valdemoro Go Fit M (+)
506 2:52:58 ANTONIO C0RDOBA TIENDA Independiente M (+)
507 2:52:59 FRANCISCO MORA GARCIA-MORA Maraton Vegas Altas M (+)
508 2:53:00 DANIEL ALCAMIZ ROY Club Triatlon Guadalajara M (+)
509 2:53:02 RAFAEL DURAN GONZALEZ Ca Coria M (+)
510 2:53:02 FERREIRA TELMO Alive Fitness Club M (+)
511 2:53:02 SERGIO BLANCO RODRIGUEZ Los 100 Metros M (+)
512 2:53:02 DAVID MERINO PAPIOL Triatlon Duero M (+)
513 2:53:03 JOSE AUGUSTO CAMACHO CASTRO Nestle M (+)
514 2:53:03 ANTONIO JOSE ADELL REVERTER Club Esportiu Vinaros M (+)
515 2:53:03 JAIME REINA ROBLES Los 100 Metros M (+)
516 2:53:03 ISRAEL ALCANTUD BARRERO Flechas Rojas M (+)
517 2:53:03 RUI MANUEL RODRIGUES Independiente M (+)
518 2:53:03 SERGIO MANUEL SILVA Independiente M (+)
519 2:53:04 MANUEL ANTONIO ROMERO GONZALEZ Cd Ohmio M (+)
520 2:53:05 JOSE LUIS REVILLA GAMALLO Independiente M (+)
521 2:53:06 JESUS TELLO LOZANO Tribaza M (+)
522 2:53:07 CHANDLER GARY Springfield Striders M (+)
523 2:53:08 JULIO FERNANDO BARROCAL HUIDOBRO Independiente M (+)
524 2:53:08 MARI ANGELES MAGAN TALAVERA Atletismo Albacete F (+)
525 2:53:09 JOSE MARIA NOTARIO MAZCUMAN Unio Atletica Castello M (+)
526 2:53:13 MENCEY PLAZA GIL La Visa Sigue En Positivo M (+)
527 2:53:16 MARIO PEREGRINO GUZMAN Ca Chiclana M (+)
528 2:53:20 JUSTO MANUEL GOMEZ-SERRANILLOS CALDER C T Sevilla M (+)
529 2:53:20 CRISTIAN GOMEZ PEREZ Jarapalos Trail M (+)
530 2:53:21 JAVIER FERNANDEZ GARCIA Independiente M (+)
531 2:53:21 RUBEN JIMENEZ GARCIA I Run With Leiva M (+)
532 2:53:21 SIMON JIMENEZ MARIN I Run With Leiva M (+)
533 2:53:23 JAVIER EIRE GUTIERREZ Ca Gerena M (+)
534 2:53:24 ALBERTO HERRANZ MARTIN Independiente M (+)
535 2:53:25 MIGUEL ANGEL NOCELO ZARATE Mindundis Team Castellbisbal M (+)
536 2:53:27 EDUARDO MARTIN INFANTE Ca Punta Umbria M (+)
537 2:53:27 NARCISO JOSE LAVADO LAVADO Perceiana-extremadura M (+)
538 2:53:27 SARA CANDELARIO CORTIJO Capex F (+)
539 2:53:28 ENRIQUE TERUEL ABRIL Atletismo Bailen M (+)
540 2:53:28 RICARDO PASTOR CARAZO Independiente M (+)
541 2:53:29 JOSE MARIA MATOS PARDO Independiente M (+)
542 2:53:29 JULIO ANTONIO IGLESIAS VICENTE Arte Fisico M (+)
543 2:53:32 JUAN IGNACIO LOPEZ LOPEZ Atletismo Albacete M (+)
544 2:53:37 GONZALO GARCIA SANCHEZ Solorunners Valladolid M (+)
545 2:53:42 PEDRO LUIS SANCHEZ RODRIGUEZ Bikilamanjaro M (+)
546 2:53:44 MOISES NARVAEZ VILLEN A.a. Mostoles M (+)
547 2:53:46 FRANCISCO JAVIER MORENO ESLAVA La Antorcha M (+)
548 2:53:47 LUIS RAFAEL BLANCO GONZALEZ Independiente M (+)
549 2:53:49 WICKHAM BEN Victoria Park Harriers M (+)
550 2:53:49 LUIS MANUEL GOMES FERREIRA Scalabis Night Runners M (+)
551 2:53:51 ANGEL BELLO FERREIROS 3&run By Pedro Nimo M (+)
552 2:53:54 DEANE JAMES Ful-on Tri M (+)
553 2:53:54 MENA-CABEZAS IGNACIO Independiente M (+)
554 2:53:55 SOUSA ANTONIO Independiente M (+)
555 2:53:55 RODRIGUES PEDRO Gfd Running M (+)
556 2:53:57 GUMERSINDO JOSE ESTEVE MARTINEZ Hinneni Trail Jumilla M (+)
557 2:54:00 JAVIER GONZALEZ DIAZ Independiente M (+)
558 2:54:01 HOLDEN RUPERT Independiente M (+)
559 2:54:01 ALFRED MUS MALLEU Jce M (+)
560 2:54:01 CROSSLAND TOM Run Dem Crew M (+)
561 2:54:02 VICTOR ABAD ROMERA U.a. Barbera M (+)
562 2:54:05 CARLOS ALVES CAETANO Independiente M (+)
563 2:54:05 JOSE ANTONIO GONTAN CASTRO Atletismo Fontes Do Sar M (+)
564 2:54:06 CARLOS SABALLS PONCE Ca Tierra De Barros M (+)
565 2:54:07 JORGE ALONSO MARTIN Ca Alovera M (+)
566 2:54:13 ALEJANDRO CARRION GONZALEZ Cd Llenate Que Me Voy M (+)
567 2:54:15 DAVID NUMEZ ENTRENA Independiente M (+)
568 2:54:15 EMILIO JOSE PAEZ MEJIAS Ca La Rambla M (+)
569 2:54:18 FABIAN MARTIN NIMO SOSA Independiente M (+)
570 2:54:20 FAUSTINO MOLINA RUIZ Independiente M (+)
571 2:54:23 KIKE GARCIA VALENTIN Adi/ike M (+)
572 2:54:23 PEDRO JOSE LEITE REGUEIRAS Nucleo Atletismo Das Taipas M (+)
573 2:54:23 BENITO FERNANDEZ SANCHEZ Goierri Garaia M (+)
574 2:54:24 JUAN JOSE GARCIA ROMERO Ad Villafranca M (+)
575 2:54:24 JORGE NUMEZ ENTRENA Bikila M (+)
576 2:54:25 DAMIAN CASANOVA FERRI Ca Montaberner M (+)
577 2:54:27 JOSE SANCHEZ VICENTE Atletismo Alcorcon M (+)
578 2:54:27 JAIME GARCIA DELSO Independiente M (+)
579 2:54:28 BARALE LORENZO Sandro Calvesi Aosta M (+)
580 2:54:28 ALBERTO GONZALEZ FUENTES Independiente M (+)
581 2:54:30 PEREIRA PAULO Independiente M (+)
582 2:54:30 RAFAEL MONTAMO CLEMENTE A.d. Marathon M (+)
583 2:54:31 SANTOS SERGIO Rio Maior Triatlo M (+)
584 2:54:34 DAVID CAMO CABO F.prieto M (+)
585 2:54:38 JAVIER CARRETERO LOPEZ Talavera De La Reina M (+)
586 2:54:41 JOSE ENRIQUE MANZANO GARCIA Pazito A Pazito M (+)
587 2:54:42 NAVARRO FRANCISCO Independiente M (+)
588 2:54:44 DAVID CALDERON CALLEJA Amigos Del Atletismo Valdemoro M (+)
589 2:54:45 RICARDO ESTRELLA RAMIREZ Independiente M (+)
590 2:54:45 JUAN JOSE PATRICIO GONZALEZ Fidipides M (+)
591 2:54:46 ANTONIO PEREZ-MANGLANO ORDOVAS Correcaminos M (+)
592 2:54:48 MANUEL JOSE FERREIRA CEIA Ac Portalegre / Utsm M (+)
593 2:54:49 ANGEL SANCHEZ PLAZA Independiente M (+)
594 2:54:49 JOSE LUIS VILLACORTA MARTINEZ Repsol Triteam M (+)
595 2:54:50 PEDRO CANALS NAVARRO Cerezal Team M (+)
596 2:54:51 SAID MOHAMED MOHAMED Pema Ceuti 100km M (+)
597 2:54:52 JORGE ROZADA FERNANDEZ Top 21-ibiza M (+)
598 2:54:52 VICTOR GALIANA REBOLLEDO Independiente M (+)
599 2:54:56 JOAQUIN ESPADA MORENO Independiente M (+)
600 2:54:57 JULIO PASTOR GAGO Catarroja U.e. M (+)
601 2:54:58 MIGUEL CORREA ANDREU Independiente M (+)
602 2:55:00 FERNANDO MARTINEZ RODRIGUEZ Club Triatlon Guadalajara M (+)
603 2:55:03 DOMINGO ESPINOSA PULIDO Independiente M (+)
604 2:55:03 JAVIER REV ERT GARRIGA Revert Masajes M (+)
605 2:55:05 DIEGO RUIZ MARTINEZ Independiente M (+)
606 2:55:06 FERNANDO SANCHA GRANADA Club Deportivo Molokai M (+)
607 2:55:11 CARLOS ROZA TORRALBA Independiente M (+)
608 2:55:11 BEMAT VITORIA INCHAUSTI Ibaiertz M (+)
609 2:55:12 DAVID GARCIA MARTIN Atletismo Alovera M (+)
610 2:55:13 ANTONIO OJEDA GONZALEZ Trivallle G?imar Rte Gula M (+)
611 2:55:14 ASER MARCIANES PALACIOS Independiente M (+)
612 2:55:14 STEFAN TOELANTS Be-fast M (+)
613 2:55:14 ION MENDIA COLAS Independiente M (+)
614 2:55:14 ROSAURA CASADO PRIETO C Dental Seoane Pampon F (+)
615 2:55:17 ARTURO GALAN ANTOLIN Abelantonrunning M (+)
616 2:55:18 JUAN MIGUEL MORENO RIVERT Ua Terrassa M (+)
617 2:55:19 NURIA PRIETO PINEDO Atletismo Artyneon F (+)
618 2:55:21 OLMO GARCIA CABALLERO Independiente M (+)
619 2:55:23 DOROTEO CLEMENTE ESTEBAN Escuela De Atletismo Plasencia M (+)
620 2:55:23 SEBASTIAN LOPEZ ALVAREZ Corre Pa Oonde Puedas!!! M (+)
621 2:55:23 ASIER AUZMENDI MENDIBE Independiente M (+)
622 2:55:24 VAN CAUWENBERGH PHILIPPE Independiente M (+)
623 2:55:24 DIEGO VARELA HORNERO Club Deportivo Olimpo M (+)
624 2:55:25 ROSA NAVARRO GARCIA Tuga Outdoor Team F (+)
625 2:55:26 JOSE MARQUEZ LADRON DE GUEVARA Ca Alovera M (+)
626 2:55:28 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ GARCIA Ad Maraton Puerto Real M (+)
627 2:55:30 JUAN MANUEL CHICA CRUZ Renacimiento Hipermueble M (+)
628 2:55:30 ALVARO CID GONZALEZ Independiente M (+)
629 2:55:31 ISMAEL IZQUIERDO GONZALEZ Independiente M (+)
630 2:55:32 ENRIQUE RODRIGUEZ GUERRAS Mundo Marathon M (+)
631 2:55:33 RAMON LOPEZ LOBATO Ca Carmona Paez M (+)
632 2:55:35 DAVID RIBA TORRECILLAS Unio Ciclista Tremp M (+)
633 2:55:35 JOAQUIN MATEOS FUENTES Nosportlimit Galicia M (+)
634 2:55:36 FCO. JAVIER TORRES JIMENEZ Independiente M (+)
635 2:55:40 ALFONSO ALEJANDRO GARULO RODRIGUEZ Independiente M (+)
636 2:55:40 VITALIANO SUAREZ GONZALEZ Scd Ribadesella M (+)
637 2:55:44 JORGE DURO GOMEZ Independiente M (+)
638 2:55:50 ALFONSO VARGAS SANCHEZ Ca Fernan-numez M (+)
639 2:55:51 ROBERTO CARLOS LOPEZ HERRERO Solorunners Valladolid M (+)
640 2:55:52 JORGE GONZALEZ CANTALAPIEDRA Cd Tragalpinos M (+)
641 2:55:52 ALFREDO RUIZ RODRIGUEZ Fondistas De Mostoles M (+)
642 2:55:52 ESTEFAN NAVARRO IBAMEZ Independiente M (+)
643 2:55:53 SANTOS BRUNO Certilink/stadius M (+)
644 2:55:55 JOSE IGNACIO SANTOS GONZALEZ Cd Alixar M (+)
645 2:55:55 JUAN FRANCISCO CABEZA VALLE C.d. Antorcha M (+)
646 2:55:56 JANEIRO FERNANDO Bombeiros Voluntarios De Montemor M (+)
647 2:55:56 AZKARATE AITOR Independiente M (+)
648 2:55:57 RUBEN LEIVA BEATO Cf Viladecavalls M (+)
649 2:55:57 THOMAS COMPERE Rcb M (+)
650 2:56:00 XESC (FRANCISCO) TERES COSTA Jas M (+)
651 2:56:01 OSCAR BELLIDO RODRIGUEZ Solorunners Valladolid M (+)
652 2:56:02 JORGE SILVA CRESPO Atletas Veteranos Ourense M (+)
653 2:56:02 ALAN PENEDO RODRIGUEZ Atletas Veteranos Ourense M (+)
654 2:56:02 JESUS ROMERA GALVEZ N3n Sevilla Entrena M (+)
655 2:56:04 DOMINGO RUBIO GRANDE Aer Muntaner M (+)
656 2:56:07 ENRIC SABATE ROIG Ca Runners Tarragona M (+)
657 2:56:07 JORGE RAMOS COSTOYA Ca Runners Tarragona M (+)
658 2:56:08 GUILDFORD JONO (GBR) Manchester Frontrunners M (+)
659 2:56:08 MIGUEL ANGEL BRAVO MIGUEL Atletas Populares De Plasencia M (+)
660 2:56:11 BARRINHA JOSE Vila Fria Jg Seguros M (+)
661 2:56:14 FEDERICO KEANE GOMEZ HENDERSON C D Triplano M (+)
662 2:56:15 VICTOR FERNANDEZ CRUZ Ffdr M (+)
663 2:56:17 MANUEL FERNANDEZ SCHWEIGHAUSER Independiente M (+)
664 2:56:17 JOSE MANUEL PUENTES CABALLERO Grupo Imd Segovia M (+)
665 2:56:18 BRENNAN ANDREW Independiente M (+)
666 2:56:20 AARON SANCHEZ RODRIGUEZ Hablandodecorrer.com M (+)
667 2:56:21 JUAN BEDIAGA ARDANZA Mugarratt M (+)
668 2:56:22 MANUEL NAJAS DE LA CRUZ Cd Tribaria M (+)
669 2:56:23 FREDERIC DURAND Team Charentes Triathlon M (+)
670 2:56:23 CAYETANO REDONDO HERREROS Marlins Triatlon Madrid M (+)
671 2:56:23 JUAN A SIERRA LOPEZ-OCHOA Dep. La Esperanza M (+)
672 2:56:24 EMILIO RODRIGUEZ CORTIJO Independiente M (+)
673 2:56:24 TEODORO ROJAS ORTEGA Atletismo Herrera M (+)
674 2:56:24 FOGLIA VIVIEN (FRA) Courbevoie Triathlon M (+)
675 2:56:26 MIGUEL ANGEL URRUTIA FERNANDEZ Independiente M (+)
676 2:56:31 MIGUEL ANGEL GARCIA GONZALEZ Cd Tragaleguas M (+)
677 2:56:31 JUAN MANUEL NIETO ARJONA C.e.trail Tarraco M (+)
678 2:56:31 JORDI CAU CORCO Ca Olot Terra Volcans M (+)
679 2:56:34 ALVARO GARCIA MARTIN Club Triatlon Salamanca M (+)
680 2:56:36 FRANCISCO CAMACHO FELIPE Independiente M (+)
681 2:56:37 LUIS HEDRERA VIDAL Ca Trebujena M (+)
682 2:56:38 SANTOS NELSON Gfd Running M (+)
683 2:56:40 DANIEL AREVALO SOSA Tragalpinos M (+)
684 2:56:41 JOSE MANUEL MEDINA GALVEZ Atletismo Herrera M (+)
685 2:56:44 TONI MANCHON GONZALEZ Essencial Triatlo M (+)
686 2:56:47 BERNAT ARTIGUES MORELL Cercle Solleric M (+)
687 2:56:50 MARCOS YANEZ ROMERO Independiente M (+)
688 2:56:51 JOSE MANUEL GRANELL FORTEA Ca Noulas M (+)
689 2:56:52 CARLOS DANIEL RAPAZ ALBANO Independiente M (+)
690 2:56:54 ANTONIO SANCHEZ TAMAYO Ca San Bartolome M (+)
691 2:56:55 FERNANDO ANDRES RODRIGUEZ EZCURRA Ca Ibiza Runners Sevilla M (+)
692 2:56:55 FRANCISCO PARDO BLANCO Liebana M (+)
693 2:56:57 RICARDO GARCIA FERRI San Vicente Running Team M (+)
694 2:56:57 PEDRO PLAZA RODRIGUEZ Arte Fisico M (+)
695 2:56:58 ALVARO BLANCO VITAL Im Tri Team M (+)
696 2:56:58 ANTONIO GOMEZ ALVAREZ Club Utrerano De Atletismo M (+)
697 2:56:59 JOSE MARIA CORONILLA RINCON Grupo X M (+)
698 2:56:59 ALVARO GARCIA FERNANDEZ ALVARO Marathon Aranjuez M (+)
699 2:57:01 BRUNO FELIPE MUIMOS CARBALLO Ca R. Marisqueiro M (+)
700 2:57:02 JAVIER MEZQUITA FERNANDEZ Confidentia -aliste Corre M (+)
701 2:57:06 CAIADO JORGE Amigos Da Corrida M (+)
702 2:57:06 JOSE MANUEL GAJETE RODRIGUEZ Ca Astigi M (+)
703 2:57:08 ALFREDO ALCANTARA LORENZO Coutadas Trail Team M (+)
704 2:57:09 IBAN IRISARRI PIZORNO Beste Iruma At M (+)
705 2:57:10 ANTONIO SANCHEZ RUEDA Independiente M (+)
706 2:57:13 STEVENS MARTIN Werrington Joggers M (+)
707 2:57:13 JOSE MANUEL PASCUAL BENITO Las Rozas Miacum M (+)
708 2:57:13 LAUCH MATT Yaxley Runners M (+)
709 2:57:13 MANUEL ABELLAN FERNANDEZ Corremos Cuando Podemos M (+)
710 2:57:21 NACHO PRADES PARICIO Correcabuts M (+)
711 2:57:24 JOSE ANTONIO BENITEZ DELGADO Ca Conistorsis M (+)
712 2:57:24 JORGE DENIZ DE ARMAS A.d. Marathon M (+)
713 2:57:26 LOBILLO JOSE La Bolsa Del Corredor-sport M (+)
714 2:57:27 IVAN GONZALEZ FERNANDEZ Independiente M (+)
715 2:57:27 ANTONIO RODRIGUEZ DOMINGUEZ Los Keniatas M (+)
716 2:57:29 JOSE MARIA ALBARES RINCON Alcala 8:30 M (+)
717 2:57:29 GUILLEM PARES FLORIT Corredors.cat M (+)
718 2:57:29 FERNNDO MULERO DURAN Pazito A Pazito M (+)
719 2:57:29 JUAN JOSE BARBERA CASILLAS E.a. Majadahonda M (+)
720 2:57:30 JOSE CARLOS MELLADO NAVARRO Ca Los Califas -cordoba M (+)
721 2:57:32 ANTONIO ZAFRA NAVARRO Atletismo Albacete M (+)
722 2:57:33 PABLO PRIMO RAMOS Dcabrerizos M (+)
723 2:57:33 JOSE LOZANO PRIETO Ca Astigi M (+)
724 2:57:34 PABLO ARROYO CEJUDO Ca Valverde M (+)
725 2:57:36 SALVADOR MOLINA MORENO Aa Valdemoro Go Fit M (+)
726 2:57:37 HECTOR MARTINEZ APARICIO Equipo Triatlon Rodense M (+)
727 2:57:38 GUILLERMO AMENGUAL PLIEGO 8 Kp M (+)
728 2:57:38 SIMON AGUILA SESARINO M3t Ferrer Hotels M (+)
729 2:57:38 FCO JAVIER GUERRERO MELERO Triatlon Vialterra Algemesi M (+)
730 2:57:38 JUAN JOSE ALCARAZ RODENAS Atletismo Albacete M (+)
731 2:57:39 JAMAR NATACHA Independiente F (+)
732 2:57:40 DAVID CATALA LLARIO Runiam M (+)
733 2:57:43 GUERRERO JUAN Sapiens Human Runner M (+)
734 2:57:48 JOSE SANCHEZ GAVIRA Independiente M (+)
735 2:57:49 JORGE ARBELOA, MURUGARREN Ad San Juan M (+)
736 2:57:49 FERNANDO MARTIN DEL CASTILLO A. A. Moratalaz M (+)
737 2:57:50 DANIEL NAVARRO IZQUIERDO A.a. Mostoles M (+)
738 2:57:50 DORSAL SIN DATOS Independiente M (+)
739 2:57:53 ABRAHAM SILVIO MARTINEZ LURUEMA Runners De Pueblo M (+)
740 2:57:53 PEDRO MIGUEL QUEIROS PIMENTA DE MAGAL Ginasio Clube De Bragan?a M (+)
741 2:57:54 ANTONIO CALIZ CAMPAL Independiente M (+)
742 2:57:54 ALEJANDRO JIMENO MOMUX Corredores Santa Maria De Huerta M (+)
743 2:57:54 AURELIO SANCHEZ GONZALEZ Ad Guadalquivir M (+)
744 2:57:56 BRAM THUE Independiente M (+)
745 2:57:57 JOSEP SBERT SALOM Independiente M (+)
746 2:57:58 CARLOS SIMON FERRER Triatlon Pedregalejo M (+)
747 2:57:59 GREGORIO CASTRO RUIZ A.d. Marathon M (+)
748 2:58:00 MIGUEL MAYORAL HERNANDEZ Independiente M (+)
749 2:58:01 JOAN GONZALEZ CORTINA Atletisme Almenara M (+)
750 2:58:05 JOAQUIN ROJAS VILCHEZ Herbolari Farigola & Romani Vila-seca M (+)
751 2:58:06 HUMBERTO OTERO GONZALEZ Independiente M (+)
752 2:58:06 JACOBO FORTUMO FERRER Running Desmadrats M (+)
753 2:58:07 SCOTT PAUL JOHNSTON Serpentine Rc M (+)
754 2:58:07 CARLOS BONET MAS Masktri M (+)
755 2:58:07 CESAR DE NICOLAS MARTINEZ Ca T. Parquesol M (+)
756 2:58:07 ENMANUEL BOILLOS RAMOS Independiente M (+)
757 2:58:08 JOSE CARLOS MORENO PEREZ Ca Fronter M (+)
758 2:58:08 ROBERTO RUIZ GONZALEZ En Villamartin Te Espero M (+)
759 2:58:10 FERNANDO FERRER BALLESTER Ca Sense Pressa El Verger M (+)
760 2:58:10 JOSE IGNACIO DOMINGUEZ MARTINEZ A Punto Fisio M (+)
761 2:58:10 FRANCISCO JAVIER FRANCES MURCIA Ca El Valle M (+)
762 2:58:11 NADJD-PEYMA KAMBIZ Atletica Presezzo F (+)
763 2:58:12 ALBERTO RUIZ PUYANA Rabita Ruta M (+)
764 2:58:13 SALVADOR ESPINAR SILVARREY Cd Amigos De La Piramide De Miraflore M (+)
765 2:58:13 SAMOUQUEIRO JO?O Independiente M (+)
766 2:58:13 FRANCESC PUJOL CORTIELLA Independiente M (+)
767 2:58:14 MATIAS CANTERO TOVAR Club Maraton Casar De Caceres M (+)
768 2:58:14 PEDRO MORALES PEREZ Fondistas Moralos M (+)
769 2:58:14 JOSE ANTONIO CORTES BLANCO Ca Puebla M (+)
770 2:58:14 JOSE MARIA GALAN RODRIGUEZ Fondistas Moralos M (+)
771 2:58:17 JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERA Daen Lorca M (+)
772 2:58:17 SANTIAGO PESO GRACIA Fuchu Runners M (+)
773 2:58:18 ANTONIO TINOCO CRUZ Osset M (+)
774 2:58:18 SNIJDERS WIEMER Independiente M (+)
775 2:58:20 JORDI COS EXPOSITO 100x100 Fondistes Tarrega M (+)
776 2:58:20 RUFINO SANCHEZ SANCHEZ Triatlahama M (+)
777 2:58:21 SERGIO TELLADO LOPEZ Independiente M (+)
778 2:58:22 GUERRAS GORKA Independiente M (+)
779 2:58:22 ANTONIO MARTI MENDEZ Independiente M (+)
780 2:58:25 HUGO PACHON MORENO Marineda Atletico M (+)
781 2:58:26 JOAQUIN LOZANO BELLON Atletismo Membrilla M (+)
782 2:58:26 JOSE ANTONIO CAMACHO PEINADO Amigos Del Atletismo Valdemoro M (+)
783 2:58:26 MANUEL JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA Atletismo Membrilla M (+)
784 2:58:26 JOSE ANTONIO HERNANDEZ MARTIN Aa Valdemoro Go Fit M (+)
785 2:58:27 BERNARDO MARTINEZ IBEAS Ubu Caja Burgos M (+)
786 2:58:30 DAVID GOMEZ AGRAS Independiente M (+)
787 2:58:34 MARIO MORA MARTINEZ Mindus Trail Team M (+)
788 2:58:35 JAVIER DE NICOLAS RINCON Ca T Parquesol M (+)
789 2:58:35 JOSE FAUSTO DOMINGUEZ ALVAREZ Independiente M (+)
790 2:58:35 AURELIO CRESPO SAINZ Carrefour Bezana M (+)
791 2:58:36 RAFAEL DEL PINO MONGE Independiente M (+)
792 2:58:38 RUBEN BAYON SAYAGO #runnersdelcerro M (+)
793 2:58:38 JUAN MANUEL GONZALEZ CEA Trail Camaleon M (+)
794 2:58:39 FERNANDO RODRIGUEZ MARTINEZ Independiente M (+)
795 2:58:39 JOSE RAMON LAGO QUINTEIRO Fontes Do Sar M (+)
796 2:58:39 JUAN JOSE GOMEZ FLORES Ca De Puerto Real M (+)
797 2:58:40 JUAN REBOLL BURGUETE Ca Running Castello M (+)
798 2:58:40 PABLO ESCOLANO HERNANDEZ Armada (arm) M (+)
799 2:58:44 DAVID JURADO VALLEJO Ca Osset M (+)
800 2:58:45 ALFREDO GOMEZ RODRIGUEZ Club Triatlon Sevilla M (+)
801 2:58:45 ALICIA PEREZ FELEZ Running-zaragoza F (+)
802 2:58:47 FRANCISCO SANCHEZ GALVEZ Club Triatlon Santomera M (+)
803 2:58:47 MANUEL ENRIQUE YNSA ALCALA Ads Emotion Running M (+)
804 2:58:48 MARIANO GARCIA LUQUE Independiente M (+)
805 2:58:49 ANTONIO JAVIER CHICO MEDINA Independiente M (+)
806 2:58:49 CARLOS MORCILLO DE LA CRUZ Independiente M (+)
807 2:58:50 ANTONIO MANUEL HERNANDEZ ARMAS Eamj -fuerteventura M (+)
808 2:58:50 FERREIRA PAULO Associa??o Gd Academia Do Korpo M (+)
809 2:58:50 CANTELBERG JOHN Triathlon Vereniging Stein M (+)
810 2:58:50 EDUARDO MORENO LOPEZ Cd Ecosport M (+)
811 2:58:53 JORGE MARIA GARCIA A Gatas M (+)
812 2:58:53 TOMAS ALBA MILLAN Independiente M (+)
813 2:58:53 JULIO RODRIGUEZ MORENO Independiente M (+)
814 2:58:54 VIEIRA PEDRO Gfd Running M (+)
815 2:58:54 JESUS CARVAJAL VICENTE Independiente M (+)
816 2:58:54 JUAN ANTONIO CERETO VILLASCLARAS Nerja M (+)
817 2:58:56 SEBASTIAN TERCERO RUIZ SANTA QUITERIA Los Trotones M (+)
818 2:58:56 JOSE RAMON GUTIERREZ GARRIDO Independiente M (+)
819 2:58:56 JUAN CARLOS AUMON GARVIA Independiente M (+)
820 2:58:56 DIEGO ROMERO MONTERO Cd Ciudad Del Lago M (+)
821 2:58:57 COSTA TIAGO Wikaboo M (+)
822 2:58:58 ANTONIO HENRIQUEZ GONZALEZ Ejercito De Aire (e.a)-2 M (+)
823 2:58:59 DAVID ALONSO ALONSO Club Triatlon Guadalajara M (+)
824 2:59:00 ANDONI SALDIAS MIGUEL Tolosa Cf M (+)
825 2:59:00 JOSE ANTONIO SANCHEZ OLMOS Cat Horadada M (+)
826 2:59:01 DANI MOLINA GARCIA-MUMOZ Ca La Vall De Uxo M (+)
827 2:59:03 IVAN DIAZ RUFO Artyneon M (+)
828 2:59:06 ALBERTO FERRADA SILVESTRE C.e.m. Alqueries Runing M (+)
829 2:59:06 JOSE ANTONIO DEL CERRO OLMO Cordobes M (+)
830 2:59:07 JOSE ANTONIO SANCHEZ LARA Atletismo Chipiona M (+)
831 2:59:09 RUI MANUEL PRANTO SOUSA Ufcitomar M (+)
832 2:59:09 FRANCISCO DAZA PALOMO Club Triatlo Consell M (+)
833 2:59:09 BOUSSICAULT MAEL Us Ivry Triathlon M (+)
834 2:59:12 UKITSU YASUHIRO Independiente M (+)
835 2:59:12 FRANCISCO JOSE VAQUERO RAMOS Emotion Running M (+)
836 2:59:12 LUIS ARANDA FERRANDEZ Running-zaragoza M (+)
837 2:59:13 SERGIO BARBA CAMPOS Isbilya Sloppy Joe's M (+)
838 2:59:13 JOSE MANUEL GARCIA LEDESMA Independiente M (+)
839 2:59:13 SERGIO PEREZ GARCIA A.a. Mostoles M (+)
840 2:59:15 JORGE GONZALEZ MARTINEZ Deportes Carlos Miguel.com M (+)
841 2:59:15 VICTOR MANUEL HERNANDEZ JIMENEZ Asfas Badajoz M (+)
842 2:59:15 PEDRO JOSE ORTIZ UNZAGA Independiente M (+)
843 2:59:17 UNAI AGUIRRE ARIN Independiente M (+)
844 2:59:17 ISAAC FERNANDEZ GALINDO Triatlon Indalo M (+)
845 2:59:17 ROBERTO DE LA CAL SOLIS Osset M (+)
846 2:59:17 CARLOS RUIZ CANOVAS Independiente M (+)
847 2:59:17 CESAR ENRIQUE CARRETERO MOLINERO Chemo Challenge M (+)
848 2:59:17 ENRIQUE CASTRO MORALES Puente Verde M (+)
849 2:59:17 JOSE MARIA ABAD GOMEZ Calagurris Atletico M (+)
850 2:59:18 MARTIN PERRINO PUERTO Independiente M (+)
851 2:59:18 OLIVER DE LA FUENTE REPISO Chemo Challenge M (+)
852 2:59:20 JORGE SABUGO SOUSA Independiente M (+)
853 2:59:20 JOSE MANUEL GARCIA LOPEZ Ca Fidipides M (+)
854 2:59:21 JUAN CARLOS GOMEZ REGAMA Ca Coria M (+)
855 2:59:21 CARLOS ANDRES PASCUAL Fondistas Del Olivar M (+)
856 2:59:21 JOSE ANTONIO BLAZQUEZ MANZANO Independiente M (+)
857 2:59:22 JUAN RODRIGUEZ DOMINGUEZ Equipo Keniata M (+)
858 2:59:22 MANUEL SANTAELLA CERERO Turdetania Team M (+)
859 2:59:22 SANTIAGO SANCHEZ ROCHA Independiente M (+)
860 2:59:23 JESUS AGUILAR CANTADOR Mtb Fuente-obejuna M (+)
861 2:59:23 DAVID JIMENEZ REY Running Humanes De Madrid M (+)
862 2:59:23 FCO. JAVIER GALLARDO BOHORQUEZ Hispalense M (+)
863 2:59:25 JORGE BAUSA MUMOZ C.e. La Vespa De Novetle M (+)
864 2:59:25 QUEIROS JOSE Alvitejo M (+)
865 2:59:26 JOAQUIN IZQUIERDO OLIVA Ca Arroyomolinos M (+)
866 2:59:26 JACINTO AMODEO BEGINES Ca Palaciego M (+)
867 2:59:27 MANUEL DIAZ CERRADA Independiente M (+)
868 2:59:27 FRANCISCO CUESTA URBANO Independiente M (+)
869 2:59:28 BENITO DE LA TORRE GONZALEZ Cd Pinarium M (+)
870 2:59:28 DAVID PEREZ MONJE Independiente M (+)
871 2:59:29 RAUL RAMIREZ VALENTIN Atletismo Paracuellos M (+)
872 2:59:30 JUAN LUIS CASTRO GARCIA Ca Gerena M (+)
873 2:59:30 MARC GARCIAPONS CAPELL C.n.v. Vbsports M (+)
874 2:59:30 WHYTE ROBERT Kenmare Ac M (+)
875 2:59:31 DAVID SERRES OLMEDA Iss Hospitalet M (+)
876 2:59:31 BLAS SANCHEZ MORENO Adsj/dke M (+)
877 2:59:31 FELIPE TORESANO FERRERA Atletismo Valencia De Alcantara M (+)
878 2:59:32 ANGEL ROMERO ORTEGA Maraton El Rincon Huelva M (+)
879 2:59:32 JAIME HAMAD MOHAMED Club Badia De Palma M (+)
880 2:59:32 FRANCISCO RIVAS HERRADOR Cd Tribaria M (+)
881 2:59:33 MIQUEL XIRAU FERNANDEZ Rios Running Les Franqueses M (+)
882 2:59:35 JESUS SALAS PARRA Ca Armilla M (+)
883 2:59:35 FRANCISCO MARTI MACIAN Independiente M (+)
884 2:59:36 OSCAR AGUILAR DE LA ROSA Uca Triatlon M (+)
885 2:59:36 FERNANDO ABALDE ARGOLO Masktri M (+)
886 2:59:36 JUAN PEDRO MARTINEZ CUELLAR Independiente M (+)
887 2:59:37 JOSE RAMON GASCO LUNA Independiente M (+)
888 2:59:38 JAVIER CACERES GARCIA Aa Valdemoro Go Fit M (+)
889 2:59:39 KOKKONEN VELI-PEKKA Independiente M (+)
890 2:59:40 JON MAIZTEGI PAGALDAI Independiente M (+)
891 2:59:41 GERARD CURRIU BORRELLAS Jab Berga M (+)
892 2:59:42 JOAN TUR REBASSA Cn Llucmajor M (+)
893 2:59:43 PO?AS JO?O Independiente M (+)
894 2:59:44 ALEX AGUADE BENET Runnin6:30am M (+)
895 2:59:44 JORGE PORTELL PUJOL Ca Torello M (+)
896 2:59:45 MANUEL MOLINA TORRES Ca Cuatrocaminos M (+)
897 2:59:45 JONATAN PEREZ SORIANO Trienjoy Team M (+)
898 2:59:47 JAVIER FUENTES BAHON Donostiarrak M (+)
899 2:59:48 ISMAEL LOPEZ MORLANES Running Zaragoza Fisio Zaragoza M (+)
900 2:59:49 ERIC TORREJON COSTARROSA Club Tri5u M (+)
901 2:59:50 JULIAN CASAS SAN JOSE Independiente M (+)
902 2:59:51 PABLO GIMENEZ VILLARROYA Alcala 8:30 M (+)
903 2:59:53 JUAN ANGEL ESPARCIA GARCIA Atletismo Albacete M (+)
904 2:59:54 RAUL MONTERO LEON Maraton Badajoz M (+)
905 2:59:55 MIGUEL ANGEL SANCHEZ ALIAGA Rios Running M (+)
906 2:59:56 FERREIRA ERNESTO Gfd Running M (+)
907 2:59:56 SOUSA VITOR Gfd Running M (+)
908 2:59:56 JUAN ANTONIO LUQUE GRANADOS Independiente M (+)
909 2:59:57 JOSE RAMON MORENO MARTINEZ Independiente M (+)
910 2:59:57 RAMON CARO CUADRADO Atletas Populares De Merida M (+)
911 2:59:57 ALFONSO VALDES GALLEGO Scd Ribadesella M (+)
912 2:59:58 LUIS MIGUEL GONZALEZ PEREZ Ca T. Boadilla Del Monte M (+)
913 2:59:58 JOSE LUIS RODRIGUEZ MARTIN Atletismo Gredos M (+)
914 2:59:59 ANTONIO MATA MOLINA Independiente M (+)
915 3:00:00 JESUS BARROSO RODRIGUEZ Patapalos M (+)
916 3:00:00 ISRAEL NAVARRO FERNANDEZ Patapalos Huelva M (+)
917 3:00:00 TOMEU LOPEZ FERRER Atletisme Arta M (+)
918 3:00:01 JOSE MARIA ORTIZ DE PINEDO FERNANDEZ Independiente M (+)
919 3:00:01 JOSE ANTONIO GARCIA MARTINEZ Desmuntamarges M (+)
920 3:00:04 JOSE ALBERTO COTRINO GARCIA Cd Poseidon M (+)
921 3:00:06 ISAAC GALCERA ZAMORA Independiente M (+)
922 3:00:08 JOSE MARIA GARCIA SANCHEZ Ca Maraton Vejer M (+)
923 3:00:09 PABLO BENITO GARCIA Atletismo Paracuellos M (+)
924 3:00:10 JOSE LUIS QUIROS RUEDA Cda Los 100 Metros M (+)
925 3:00:10 LUIS GUSTAVO MOLERO MILLAN Independiente M (+)
926 3:00:10 SERGIO ARIAS FRANCES Independiente M (+)
927 3:00:11 SALVA MARTINEZ GUTIERREZ Independiente M (+)
928 3:00:11 JUAN ANTONIO PEREZ GOMEZ Independiente M (+)
929 3:00:14 JOSE MARIA VELA CORBACHO Ca Carmona Paez M (+)
930 3:00:15 MANUEL TRABAZO ARTEAGA Amigos Del Parque De Maria Luisa M (+)
931 3:00:15 JUAN RAMON MUR BERGUA Chimillas Running M (+)
932 3:00:15 CARLOS MUMOZ FERNANDEZ Independiente M (+)
933 3:00:16 IVAN LOPEZ ALDEA Independiente M (+)
934 3:00:17 JOSE ANTONIO JUANATEY PEREZ Fontes Do Sar M (+)
935 3:00:18 LORENZO SAYAGO MARTINEZ Independiente M (+)
936 3:00:20 DAVID PINA EZA Beste Iruma M (+)
937 3:00:20 BARON JUAN Independiente M (+)
938 3:00:21 RICARDO FERNANDEZ MORENO Independiente M (+)
939 3:00:23 TONI MARTIN BRAVO Rios Running Manresa M (+)
940 3:00:23 FERNANDO RUBIO FERNANDEZ Independiente M (+)
941 3:00:23 QUIM FORNELLS LOGAN Rios Running Manresa M (+)
942 3:00:24 ALVARO ESCAMILLA MALDONADO Ohmio Arahal M (+)
943 3:00:24 ENRIQUE ALONSO RODRIGUEZ Club Deportivo Gilete M (+)
944 3:00:25 FRANCISCO JOSE PAREJO ESPINAR Ca Astigi M (+)
945 3:00:27 WILSON THOMAS Dulwich Runners M (+)
946 3:00:31 JUAN PEDRO BARRADO CASCO Independiente M (+)
947 3:00:32 MIGUEL ANGEL CALDENTEY VALLS Independiente M (+)
948 3:00:37 JAVIER ROMERA SANCHEZ Seler Univest Triatlon Club M (+)
949 3:00:37 FALK SITTNER Lauffordergruppe Gruna M (+)
950 3:00:37 DUARTE CARLOS Independiente M (+)
951 3:00:41 ANTONIO SOTO CASTILLA Rinconada M (+)
952 3:00:41 OSCAR GONZALEZ DO879-XMINGUEZ Los Lentos M (+)
953 3:00:45 RAMON GARCIA REINA Ca Filipides M (+)
954 3:00:48 RICARDO FAGES MARIN Cd Amigos De La Piramide De Miraflore M (+)
955 3:00:48 SERGIO CLIMENT CARMONA Triatlon Motril M (+)
956 3:00:48 FRANCISCO SANCHEZ RAMIREZ Deportivo Chiclanero M (+)
957 3:00:48 JUAN DIEGO DIAZ PEREZ La Vereita M (+)
958 3:00:52 DAVID TEBA CONTRERAS Ca Armilla M (+)
959 3:00:58 JOSE NEFTALI HIDALGO BENITO Frog Crossfit Salamanca M (+)
960 3:00:59 TONI MONJO TOMAS Ca Rodamons M (+)
961 3:01:01 JAVIER ABAD OLEA Independiente M (+)
962 3:01:02 YMAN LINUS Pungsvett Lk M (+)
963 3:01:05 FRANCISCO MIGUEL CASAS GARCIA Triculpelat Alaquas, C.t. M (+)
964 3:01:06 JOSE LUIS GARZON I Run With Leiva M (+)
965 3:01:08 MANUEL JESUS MARTIN BLANCO Utrerano De Atletismo M (+)
966 3:01:08 ESTEBAN RICO RINCON Los Legendarios M (+)
967 3:01:12 FRANCISCO JAVIER REYES FERNANDEZ Club Maraton Lucena M (+)
968 3:01:12 MARCOS LUNA SANGUINO Club Triatlon Ondarreta Alcorcon M (+)
969 3:01:16 SALVADOR CASALTA MARQUEZ Independiente M (+)
970 3:01:16 JAVIER MUMOZ CALDERON Ca Fregenal M (+)
971 3:01:17 JOSE LUIS GUERREIRO DOS SANTOS Tartugas De Loule M (+)
972 3:01:18 MANUEL PEREZ ORTEGA Gr-11 M (+)
973 3:01:18 IGNACIO ARREGUI BUISAN Cc Alen Bikes M (+)
974 3:01:18 BULGHERONI PIETRO Independiente M (+)
975 3:01:19 MAXIMO SEVILLA DOMINGUEZ Run & Go M (+)
976 3:01:20 LINTON STEVE Almost Athletes M (+)
977 3:01:20 PEDRO SAN MIGUEL PASCUAL Amigos De Pantacas M (+)
978 3:01:22 RUBEN PAULANO MOYA Cn Jaen Fitnesszone M (+)
979 3:01:25 JAVIER TORRES MEDINA Pazito A Pazito M (+)
980 3:01:28 CARLOS MARTIN ALVAREZ Toscaf Recta Final M (+)
981 3:01:32 RICARDO CUBERO SANCHEZ Running Zaragoza M (+)
982 3:01:32 JUAN MANUEL CADIZ SENA Aalog 21 M (+)
983 3:01:33 ANTONIO JOSE ESPINOSA MONTAMO Arunci M (+)
984 3:01:35 MIGUEL ANGEL SANTOS HURTADO Atletas Populares Pema Del Aguila Vil M (+)
985 3:01:35 ALVARO HONRADO RUIZ DE PASCUAL Ca Saturno M (+)
986 3:01:35 CESAREO CEBALLOS CHINCHILLA Sapiens Human Runner M (+)
987 3:01:36 FRANCISCO JAVIER ROMERO GONZALEZ Ohmio Arahal M (+)
988 3:01:37 JAVIER PIMEIRO PEREZ Independiente M (+)
989 3:01:37 AZEVEDO MAURO Night Runners Coimbra M (+)
990 3:01:39 LONGHURST DANIEL Larkfield Ac M (+)
991 3:01:39 JOSE ANTONIO FRANCO ORTIZ Atletismo Arcoiris M (+)
992 3:01:39 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ DIAZ Aalog 21 M (+)
993 3:01:40 NACHO FERRER ALTABA Independiente M (+)
994 3:01:41 JESUS SANCHEZ JABALERA Club De Montama Accilant M (+)
995 3:01:41 JUAN CARLOS BRANDON RODRIGUEZ Atletismo Fontes Do Sar M (+)
996 3:01:42 JOSE MANUEL FERNANDEZ LOPEZ Independiente M (+)
997 3:01:44 ENRIQUE GARCIA ALCARAZ Califato Independiente De Sevilla M (+)
998 3:01:45 JUAN OLMEDO LOPEZ Atletismo Arcoiris San Juan Del Puerte M (+)
999 3:01:45 DAVID GUERRERO VALLE Ad Maraton Jerez M (+)
1000 3:01:46 VICTOR PEMA DONCEL Arte Fisico M (+)
1001 3:01:46 ANTONIO PEREZ DURAN Independiente M (+)
1002 3:01:48 DAVID GARCIA PACHECO Mala Cara Club Running M (+)
1003 3:01:49 JOSE MARIA PEREZ CRUZ AGUILERA CRUZ Ca Rute M (+)
1004 3:01:49 CANDIDO FERNANDEZ RINA Atletismo Alcorcon M (+)
1005 3:01:50 CRISTOBAL RODRIGUEZ DE DIOS Atletismo Fuengirola M (+)
1006 3:01:50 JUAN MARIA GAVILAN CONDE Independiente M (+)
1007 3:01:51 JUAN RAMIREZ RUIZ White Team M (+)
1008 3:01:53 OSCAR MANUEL LOPEZ COMESAMA Independiente M (+)
1009 3:01:53 XAVIER FRANCH MARRO Runnin6:30 Am M (+)
1010 3:01:54 MELO MARCO Scalabis Night Runners M (+)
1011 3:01:55 JONES STEPHEN Independiente M (+)
1012 3:01:56 FERNANDO CARRILLO MILLAN Independiente M (+)
1013 3:01:57 ENRIQUE CLERIGUES DUART Gomez Madrid Kangurs M (+)
1014 3:01:57 LUIS GARCIA URBIETA Independiente M (+)
1015 3:01:59 ANTONIO ORTEGA DIEZMA Maraton Quinto Aliento M (+)
1016 3:02:00 MONRREJEAU ROGER Independiente M (+)
1017 3:02:02 ANTONIO MOLINA PEREZ Los Agujestas De Villafranca M (+)
1018 3:02:03 GARCIA-VAQUERO IGNACIO #risaperfecta M (+)
1019 3:02:03 CARLOS GALVACHE OLIVER Ffdr M (+)
1020 3:02:04 EGERTON JAMES Nessie Athletic Club M (+)
1021 3:02:04 JESUS BESCO VILLEGAS Independiente M (+)
1022 3:02:06 JUAN REY BIEL A.d. Marathon M (+)
1023 3:02:07 PAULO FIGUEIRA Independiente M (+)
1024 3:02:09 FERREIRA RICHARDSON G.d.r. S?o Francisco Da Serra M (+)
1025 3:02:11 BARTOLOME LOPEZ LERIDA Independiente M (+)
1026 3:02:13 VICENTE ASENSIO FERNANDEZ Miniclub Los Cunetas M (+)
1027 3:02:13 JACINTO LEON MEDINA Independiente M (+)
1028 3:02:13 CARLOS MARTINEZ ALTARRIBA Slop.cat Sabadell M (+)
1029 3:02:17 JOSE LUIS CABEZA DELGADO Club Deportivo Tussam M (+)
1030 3:02:17 LUIS ALBERTO VILLAVERDE VAZQUEZ 3&run By Pedro Nimo M (+)
1031 3:02:19 JANCKER HANS-DIETER Sv Elbland Coswig-mei?en M (+)
1032 3:02:20 J ENRIQUE ALVAREZ GARCIA Clandestinos Runners M (+)
1033 3:02:22 ENRIQUE PERROTE CASADO Independiente M (+)
1034 3:02:24 SERGIO SANCHEZ PRIETO Independiente M (+)
1035 3:02:24 DEL CAMPO ALEJANDRO Independiente M (+)
1036 3:02:26 MANUEL CABALLERO GATICA Ca Trebujena M (+)
1037 3:02:26 JOSE REINA ESPEJO Archidona Gym Running M (+)
1038 3:02:27 MORANDI MATTEO Atletica Presezzo M (+)
1039 3:02:27 DANIEL OSUNA GONZALEZ Independiente M (+)
1040 3:02:27 JUAN RUIZHENESTROSA CAMPOS Uar Rabita Ruta M (+)
1041 3:02:27 RAUL NAVARRO RODRIGUEZ Guardia Real (g.r.)-2 M (+)
1042 3:02:28 JUAN ANTONIO CHICON GARCIA Independiente M (+)
1043 3:02:28 MIGUEL ANGEL BRAVO NUEVO Bandoleros De Guadarrama M (+)
1044 3:02:29 DIEGO EUGENIO ROSIQUE MOYA Independiente M (+)
1045 3:02:29 ESTEBAN BRAVO MONTES Nugesport M (+)
1046 3:02:29 JOSE REVILLA PARODY Independiente M (+)
1047 3:02:30 GUSTAVO PAUL CAJAL Corredores De Huesca M (+)
1048 3:02:30 EMILIO MARTINEZ ROBLES Amigos Del Atletismo Valdemoro M (+)
1049 3:02:31 DAVID MALLOFRET CEBOLLA Alimales M (+)
1050 3:02:31 RICARDO RODRIGUEZ LEON Beer Runners Logromo M (+)
1051 3:02:31 FELIPE GONZALEZ-CARRATO SORIANO Independiente M (+)
1052 3:02:32 ANTONIO MANUEL MARTIN FERNANDEZ Independiente M (+)
1053 3:02:32 FRANCISCO ROLDAN BERMUDEZ Gedysa M (+)
1054 3:02:33 OSCAR LALANNE MARTINEZ DE LA CASA Cd Running Humanes De Madrid M (+)
1055 3:02:35 JOSE PORTILLO CASTILLERO Ohmio Arahal M (+)
1056 3:02:40 PEREIRA VITOR G.d.r. S?o Francisco Da Serra M (+)
1057 3:02:40 SCOUARNEC DENIS Versailles Triathlon M (+)
1058 3:02:41 GABRIEL CAMPOS MORENO Km 42 M (+)
1059 3:02:41 SEVERIANO MURIEL MARTINEZ Ca Carmona Paez M (+)
1060 3:02:41 ANDRES CERVERA MILAN Cd Metaesport M (+)
1061 3:02:42 JUAN JOSE CARRASCO MESA Independiente M (+)
1062 3:02:42 RUBEN LOPEZ BARTOLOME Independiente M (+)
1063 3:02:46 MIGUEL PEREZ DE LA ROSA Nuevas Promesas De Gines M (+)
1064 3:02:47 RAFA RODRIGUEZ DURAN Amigos Del Canal M (+)
1065 3:02:48 MIGUEL ANGEL RAMOS GALVEZ Fondistas Del Olivar M (+)
1066 3:02:49 RODRIGUEZ JESUS Triatlonfit M (+)
1067 3:02:49 JOSEBA MARIN GALPARSORO Independiente M (+)
1068 3:02:50 ALTORFER OLIVER Lc Uzwil M (+)
1069 3:02:50 JUAN JESUS GARCIA MADEJON Independiente M (+)
1070 3:02:50 RAUL IGLESIAS DURO Noitebra Fc M (+)
1071 3:02:52 MARCOS NUMEZ TENORIO Independiente M (+)
1072 3:02:55 CRISTOBAL MARTEL BASTIDA Turdetania Team M (+)
1073 3:02:57 JOSE FERNANDEZ-BLANCO PEREZ Independiente M (+)
1074 3:03:00 JUAN GALLARDO SALAMANCA Atletismo Montilla M (+)
1075 3:03:00 PABLO RIQUELME CARO Ajos Xativa M (+)
1076 3:03:02 MANUEL MATUTANO GUERRERO Ca Canovelles M (+)
1077 3:03:05 VICTOR MILLAN MARCO Fisiologic.com M (+)
1078 3:03:06 CINESI PIETRO Gav Vertova M (+)
1079 3:03:06 JOSE MANUEL TEJERA PARRA Independiente M (+)
1080 3:03:16 ALBERTO NUEVO MANTECON Ca Arroyomolinos M (+)
1081 3:03:23 MIGUEL ANGEL ORDOMEZ QUIROS Independiente M (+)
1082 3:03:25 RAUL SANTOS MORENO Imheart M (+)
1083 3:03:28 MANUEL OSUNA VIDAL Independiente M (+)
1084 3:03:30 FRANCISCO JOSE CALVO-MANZANO RUIZ Guardia Civil (g.c)-2 M (+)
1085 3:03:33 JAVIER MARTIN JIMENO Fondistas De Mostoles M (+)
1086 3:03:37 CRISTOBAL GOMEZ GONZALEZ Independiente M (+)
1087 3:03:37 PEDRO CHAMARRO MARTINEZ Arcobriga Runner M (+)
1088 3:03:39 TOMAS JESUS DIAZ ESPERILLA Los Reyes Del Mambo M (+)
1089 3:03:42 TRAMONTE UMBERTO I Lupi Di Monte Cairo M (+)
1090 3:03:42 DORSAL SIN DATOS Independiente M (+)
1091 3:03:43 JOAQUIN PRETEL ALAMINOS Running Motril M (+)
1092 3:03:45 JUAN JOSE MADRID SORIA Clinicas Polisalud -i Move M (+)
1093 3:03:46 MIGUEL TUREGANO YEDRO Independiente M (+)
1094 3:03:48 JESUS GARCIA MARTIN Cordobes M (+)
1095 3:03:48 JORGE NUMEZ PECO Running Las Pantallas M (+)
1096 3:03:48 ANTONIO GONZALEZ MONAGO Club Maraton Guarema M (+)
1097 3:03:49 CARLOS HARO RODRIGUEZ Independiente M (+)
1098 3:03:49 JORGE MARIN LOPEZ Run&fun M (+)
1099 3:03:49 MANUEL CORREDOR CORREDOR Dep. Los Califas M (+)
1100 3:03:50 ROBERT MAYORAL SERRANO Independiente M (+)
1101 3:03:50 MORLEY DANIEL Independiente M (+)
1102 3:03:53 FRANCISCO JAVIER LOPEZ ORTELLS 42k++ M (+)
1103 3:03:56 JUAN PEDRO MOSCOSO ROSADO Keniatas Team Cirf M (+)
1104 3:03:57 JOAQUIN SAIZ PEREZ Atletismo Albacete M (+)
1105 3:03:58 ADOLFO ARCICOLLAR BLANCO Amigos Del Atletismo M (+)
1106 3:03:58 JORGE GARCIA BLANCO Bikila M (+)
1107 3:03:58 RUBEN VALDIVIA GALINDO Cd Emana Triatlon M (+)
1108 3:03:59 VICTOR MANUEL CORTES VILLASEBIL Runninghumanes M (+)
1109 3:04:00 SANTOS JAVIER HOLGADO RODRIGUEZ Club Triatlon Salamanca M (+)
1110 3:04:01 RAULS LABELLA ROMERO C.n Jaen Fitness Zone M (+)
1111 3:04:01 JUAN JOSE SANCHEZ DIEZ Run&go M (+)
1112 3:04:02 ESTEBAN DE LAS HERAS Independiente M (+)
1113 3:04:03 MANUEL ANGEL FERNANDEZ ALCANTARA Atlhetismo Viso M (+)
1114 3:04:05 DI MANNO ANTONIO I Lupi Di Monte Cairo M (+)
1115 3:04:05 MIGUEL ANGEL MORA GARRIDO Cd Nuevas Promesas De Gines M (+)
1116 3:04:07 GON?ALVES JORGE Samorunning M (+)
1117 3:04:12 UNAI ARRIETA GOROSTIAGA Independiente M (+)
1118 3:04:13 JOSE CARLOS TALLON FERNANDEZ Sapiens Human Runner M (+)
1119 3:04:15 JOSE MANUEL JODRA MARTINEZ Club Triatlon Guadalajara M (+)
1120 3:04:17 JOSE ANTONIO ANDIVIA SOTO Ca Punta Umbria M (+)
1121 3:04:17 MANUEL DAVID ANGEL LAGARES Patapalos M (+)
1122 3:04:19 LUIS GOMAR LOPEZ Ca Maraton Vejer M (+)
1123 3:04:19 FRANCISCO MARAMON ABREU Triatlon Enbizi M (+)
1124 3:04:21 JUAN BLAS RIPOLL Less Than 3 Hours M (+)
1125 3:04:21 CORTAFIOS JOSE Independiente M (+)
1126 3:04:22 ANDRES GARRIDO GARCIA Club Avionetas M (+)
1127 3:04:24 ISAAC LANZA FERNANDEZ Atletismo Occidente M (+)
1128 3:04:25 JOSE LUIS CARRILLO NAVAS Valencia De Alcantara M (+)
1129 3:04:26 RUBEN GIL LOPEZ Ca Boadilla Del Monte M (+)
1130 3:04:26 FRANCISCO NAVARRO FALCON Ad Maraton Puerto Real M (+)
1131 3:04:28 ANTONIO DONADO CAMPOS Cd Trisport Miraflores M (+)
1132 3:04:29 JOSE JUAREZ GONZALEZ Atletismo Estepona M (+)
1133 3:04:29 VICTOR MANUEL SANCHEZ FRANCO Ca El Viso M (+)
1134 3:04:29 FRANCISCO RUIZ MARTIN Cd Algaida M (+)
1135 3:04:31 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ QUINTA Atletismo Coria M (+)
1136 3:04:32 JUAN LUIS RODRIGUEZ DE LA CRUZ Castrelos 20:30 M (+)
1137 3:04:33 JOSE ANTONIO GALLEGO LOZANO Carmona Paez M (+)
1138 3:04:33 ALEJANDRO VIEJO FERNANDEZ Independiente M (+)
1139 3:04:35 GABRIEL CHUMILLAS FLECHER Pura Vida M (+)
1140 3:04:35 OSCAR MUMOZ RIVERO Trailrunners Jaen M (+)
1141 3:04:35 FERNANDO UTRILLA PANIAGUA Independiente M (+)
1142 3:04:35 CARLOS CUADRADO RODRIGUEZ Independiente M (+)
1143 3:04:36 ANTONIO DAVID URQUIZAR VIVAR Ad Pazito A Pazito M (+)
1144 3:04:37 JUAN JOSE MARQUEZ PEREZ Pazito A Pazito M (+)
1145 3:04:39 ESTEBAN PINO BOTELLO Independiente M (+)
1146 3:04:43 MANUEL PERIAMEZ ROMERO Amigos Del Parque De Maria Luisa M (+)
1147 3:04:43 VINTEM TIAGO Pontevel A Mexer M (+)
1148 3:04:43 JUAN JOSE BATISTA BONILLA Cavelanz M (+)
1149 3:04:44 ROGER SANCHEZ PERXACHS Independiente M (+)
1150 3:04:46 GUILLERMO SANCHEZ BECEDILLAS Independiente M (+)
1151 3:04:46 MANUEL PEREZ DE LA FUENTE Trainingrey M (+)
1152 3:04:47 ENRIQUE JORDA COLOMA Independiente M (+)
1153 3:04:49 JUAN CARLOS GOMEZ EDREIRA Independiente M (+)
1154 3:04:49 ELOY RODRIGUEZ MARCOS Independiente M (+)
1155 3:04:50 PABLO CARMONA ALONSO Independiente M (+)
1156 3:04:50 ANTONIO LUIS GOMEZ GARCIA Ca Puebla M (+)
1157 3:04:52 JOSE MIGUEL NAVARRO GARCIA Cei M (+)
1158 3:04:53 LUIS MARIANO GONZALEZ CAMINO Ca San Fernando De Henares M (+)
1159 3:04:55 JOSE MANUEL MARTINEZ VICENTE Ctriatlon Serrania De Ronda M (+)
1160 3:04:56 ANTONIO MANUEL PAVON DURAN Club Maraton Caceres M (+)
1161 3:04:56 ANGEL MANUEL DOMINGUEZ GARCIA Independiente M (+)
1162 3:04:57 SANTIAGO CANOVAS PACHECO Ca Benijofar M (+)
1163 3:04:57 GUILLERMO PEREZ PEREZ Independiente M (+)
1164 3:04:58 ALEXANDRE RUEDA VIVES Sbr Elda Para+triatlon M (+)
1165 3:04:59 JESUS CHICHARRO ANTOLIN Independiente M (+)
1166 3:05:01 LEHNERT GUILLAUME Era Antibes M (+)
1167 3:05:01 JAVIER MARTIN SANCHEZ Club Deportivo Atlteismo Camas M (+)
1168 3:05:02 JORDI MARTINEZ PARDO Clos Pons -thai Runners M (+)
1169 3:05:02 JAVIER ALOS VICENTE Clun Triatlon Inacia M (+)
1170 3:05:02 DIEGO RAMOS CAMADAS Club Triatlon La Dulce Alianza M (+)
1171 3:05:02 FRANCISCO DAVID IGLESIAS SERRANO Cd Amigos De Pepe Serrano M (+)
1172 3:05:03 JESUS RODRIGUEZ FERNANDEZ Toscaf Recta Final M (+)
1173 3:05:03 VICTOR RUBIA COLLADO Atletismo Mejorada Del Campo M (+)
1174 3:05:06 ANTONIO ALIAMO MENA Independiente M (+)
1175 3:05:07 ANTONIO RODRIGUEZ LINARES Independiente M (+)
1176 3:05:08 MANUEL ROCIO DIAZ Independiente M (+)
1177 3:05:08 CUNNINGHAM IVO Independiente M (+)
1178 3:05:09 VICENTE DANVILA SUBIZA Independiente M (+)
1179 3:05:10 ARNAU BOTIFOLL RIBALTA Ca L'aire M (+)
1180 3:05:11 GUILLERMO HORCAJO LUIS Independiente M (+)
1181 3:05:11 JESUS MORILLO MORALES Cd Amigos De La Piramide De Miraflore M (+)
1182 3:05:12 PEIO CHACARTEGUI EIGUREN Independiente M (+)
1183 3:05:14 DAVID GUTIERREZ FERNANDEZ Cd E. Oropesa Corre M (+)
1184 3:05:15 RUBEN NIELSEN MARTIN Villaluenga Run M (+)
1185 3:05:17 FERNANDO GONZALEZ CHARNECO Califato Independiente De Sevilla M (+)
1186 3:05:19 PEDRO SAMPOL ALBERTI Independiente M (+)
1187 3:05:19 BISCHETTI GIUSEPPE Road Runners Club Milano M (+)
1188 3:05:19 JOSE SUAREZ GABALDON Ccrdferroviario M (+)
1189 3:05:19 ALFONSO GALLARDO ARENAS Ca Cuatrocaminos M (+)
1190 3:05:19 JOSE SANTOS ALVAREZ Independiente M (+)
1191 3:05:20 JOSE MANUEL DIAZ ESTEVEZ Aa Valdemoro Go Fit M (+)
1192 3:05:21 O'HOLLERAN KEVIN Cambridge & Coleridge Ac M (+)
1193 3:05:21 ANTONI FRAU SITGES Independiente M (+)
1194 3:05:21 BELLA ANGELO Thames Turbo Triathlon Club M (+)
1195 3:05:25 JUAN TORRES ESPIN Independiente M (+)
1196 3:05:27 JAVI ELIAS MARTINEZ Donostiarrak M (+)
1197 3:05:28 FERNANDO MOLINA CASTILLO Independiente M (+)
1198 3:05:28 DAVID HERNANDEZ PEREZ Atletas 97 M (+)
1199 3:05:28 JUAN BRAVO DE LAGUNA GUERRA Independiente M (+)
1200 3:05:29 RAMON GARCIA PLAZA Independiente M (+)
1201 3:05:30 FRANCISCO NUMEZ CHUMILLAS Atletismo Albacete M (+)
1202 3:05:31 MURPHY SEAMUS Gneeveguilla Ac M (+)
1203 3:05:31 MANUEL TREJO RAMOS Asfas Badajoz M (+)
1204 3:05:31 FRANCISCO ESPINOSA ALDEGUER Independiente M (+)
1205 3:05:32 THOMPSON SHAUN Evenwood Road Runners M (+)
1206 3:05:32 HUGO CAMACHO GALAN Independiente M (+)
1207 3:05:33 JOSE IGNACIO LASARTE POTES Independiente M (+)
1208 3:05:33 ANTONIO CARO PARDILLO La Pecha M (+)
1209 3:05:34 HECTOR JULIAN PLAZA BUEDO Atletismo Albacete M (+)
1210 3:05:35 JORDI BONILLA JULIA Runnin6:30 Am M (+)
1211 3:05:35 ANTONIO MARQUEZ NIETO Pretorian@s De Pilas M (+)
1212 3:05:35 LAURA VILLAR PALACIOS (ESP) Atletismo Albacete F (+)
1213 3:05:37 NUNES JORGE Independiente M (+)
1214 3:05:38 ALBERTO CARRION RUIZ Born To Burn M (+)
1215 3:05:38 SHELLEY CLAIRE Independiente F (+)
1216 3:05:41 HUGO VALDUEZA PIMEL Independiente M (+)
1217 3:05:42 CARLOS SERRANO SANCHEZ Independiente M (+)
1218 3:05:43 PEDRO TOLEDO CASTRO Ansiamillas Running Crew M (+)
1219 3:05:44 ALEJANDRO GUTIERREZ DIAZ Independiente M (+)
1220 3:05:44 SERGIO MARTINEZ PEREZ La Antorcha M (+)
1221 3:05:45 JAIME ALEJANDRO PEREZ ALVAREZ Triatlon Pontevedra M (+)
1222 3:05:48 IOSU LAHIDALGA INTXAUSTI Independiente M (+)
1223 3:05:48 EMILIO JOSE CARDOSO CARRASCO Cda Corrales M (+)
1224 3:05:50 ANTONIO LOPEZ CANTO Ca Gerena M (+)
1225 3:05:50 WALTER REBECCA Luz Tecnica Ultrafondo Cantabria F (+)
1226 3:05:50 MIGUEL A. MUMOZ BEATO Guardia Civil (g.c)-2 M (+)
1227 3:05:50 ANTONIO MARTI MARTIN Club Fidipides M (+)
1228 3:05:51 ANDRES MATEOS RODRIGUEZ Runner's Zafra M (+)
1229 3:05:51 DOMINGO VERA GUERRERO Independiente M (+)
1230 3:05:51 FERMIN BERCIANO DOMINGUEZ Runner Zafra M (+)
1231 3:05:52 ALVARO BERMEJO GONZALEZ Independiente M (+)
1232 3:05:56 MANUEL BENITO PEREZ Ca Los Califas -cordoba M (+)
1233 3:05:56 CARLOS VALIENTE LOZANO Independiente M (+)
1234 3:05:56 JOSE MANUEL GOMEZ MORENTE Ca Armilla M (+)
1235 3:05:59 RAFAEL IBAMEZ HUESO Life Running M (+)
1236 3:05:59 DAVID MENDEZ PEREZ Independiente M (+)
1237 3:06:00 MIGUEL ANGEL CHICA ALVAREZ Independiente M (+)
1238 3:06:01 LUIS EDUARDO JIMENEZ CANELA Ca De Herrera M (+)
1239 3:06:01 ISRAEL SUAREZ VALDES Pema Barcelonista Faro De Luarca M (+)
1240 3:06:02 MIGUEL ANGEL CORONADO DEL AMO Ad Vegas Bajas M (+)
1241 3:06:02 MARIA MERCEDES ABALOS ALVAREZ C.a.carnicas Serrano F (+)
1242 3:06:03 MIGUEL BERNABE SANCHEZ Califato Independiente De Sevilla M (+)
1243 3:06:04 FRANCISCO MAYORGA JIMENEZ Ca Rinconada M (+)
1244 3:06:09 DIDAC MUMOZ GUTIERREZ Cornella Atletic M (+)
1245 3:06:09 MORGADO LUIS Scalabis Night Runners M (+)
1246 3:06:10 SILVESTRI FEDERICO Independiente M (+)
1247 3:06:14 BLAS CORREAL NARANJO Arroyo De La Miel M (+)
1248 3:06:16 ROSARIO YEPES VELASCO Dep. Los Califas F (+)
1249 3:06:18 OSCAR SANCHEZ CRESPO Ca Arroyomolinos M (+)
1250 3:06:21 JOSE ANTONIO CORRALES DEL AGUILA Ca Carmona Paez M (+)
1251 3:06:21 CARLOS GARCIA MORENO Independiente M (+)
1252 3:06:24 MIGUEL ANGEL COZAR PEREZ Begijar Runner M (+)
1253 3:06:25 ANGEL SANCHEZ MORENO Independiente M (+)
1254 3:06:27 VILA?A PAULO Tugas Na Estrada M (+)
1255 3:06:30 ISAAC GOMIS MAS Independiente M (+)
1256 3:06:31 JUAN MANUEL HERRUZO GALVIN Independiente M (+)
1257 3:06:32 MARIO RETUERTA GARCIA Marlins Triatlon Madrid M (+)
1258 3:06:32 CALVO-SOTELO JOSE Independiente M (+)
1259 3:06:34 FELIX GONZALEZ FERNANDEZ Independiente M (+)
1260 3:06:34 RAFAEL RUIZ GARCIA Club Deportivo Ciudad Del Lago( Born M (+)
1261 3:06:35 SANTIAGO ALEJANDRO Nfisio Team M (+)
1262 3:06:36 JULIO RODRIGUEZ GARCIA Running Rincon Huelva M (+)
1263 3:06:36 RUBEN CASAS ESCUDERO Fondistas Moralos M (+)
1264 3:06:36 FERNANDO SERRED RODRIGUEZ Uat M (+)
1265 3:06:36 MIGUEL ANGEL GODINO PEREZ Fonditas Moralos M (+)
1266 3:06:40 VICTOR MANUEL FERNANDEZ TELLEZ Castillo De La Mota M (+)
1267 3:06:40 JOSE LUIS DE NO VAZQUEZ Independiente M (+)
1268 3:06:40 GERARDO DIEGO PEREGRINO Independiente M (+)
1269 3:06:42 ALEJANDRA ARRIBAS BARTOLOME Beste Iruma At F (+)
1270 3:06:44 TIAGO VIANA MACHADO Independiente M (+)
1271 3:06:44 JUAN JOSE VIDAL OSORIO Independiente M (+)
1272 3:06:45 TOMAS CUESTA VALERO Peus Quets M (+)
1273 3:06:46 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ PARRA .. To Velo M (+)
1274 3:06:48 MANUEL RUIZ RAMIREZ Ca Lebrija M (+)
1275 3:06:49 MARIA DEL MAR SANCHEZ MOYA At. Fuenlabrada F (+)
1276 3:06:50 JOSE MARIA GARCIA BASCONES Califato Independiente De Sevilla M (+)
1277 3:06:52 OLCINA GUILLERMO C3s Triatlon M (+)
1278 3:06:54 MANUEL GARCIA CASADO La Negrilla M (+)
1279 3:06:54 EVA MARIA ESNAOLA AGESTA C.d. Hernani F (+)
1280 3:06:57 OSCAR MARTIN ALONSO Nemrapid Running Club M (+)
1281 3:06:58 DANIEL SANCHEZ RUIZ Independiente M (+)
1282 3:07:00 GASOPO GUSTAVO Associa??o Gd Academia Do Korpo M (+)
1283 3:07:01 JOSE MANUEL ROQUE MANGLANO Independiente M (+)
1284 3:07:03 JUAN ROZAS ABRANTE Ejercito De Aire (e.a) M (+)
1285 3:07:04 NUNO HELDER SILVA Independiente M (+)
1286 3:07:04 IVAN SANCHEZ FERNANDEZ Leon Corre M (+)
1287 3:07:04 PEDRO JOSE VALLE DEL RIO Independiente M (+)
1288 3:07:05 SCHAEFER THORSTEN Independiente M (+)
1289 3:07:06 MASSONNEAU PIERRE (FRA) Triathlon Club Chatellerault M (+)
1290 3:07:06 LUIS ANTONIO SAEZ PEREZ Gea Atletica M (+)
1291 3:07:06 RAFA JIMENEZ BLANCO Club Triatlon Guadalajara M (+)
1292 3:07:07 JOSE IGNACIO GONZALEZ LEAL Atletismo Albacete M (+)
1293 3:07:08 JORDI FERRUS BELLES Aemdekp M (+)
1294 3:07:09 MANUEL GARCIA ARCO Deportemania M (+)
1295 3:07:10 PEDRO RAMIREZ LOPEZ Independiente M (+)
1296 3:07:10 FRANCISCO PIZORNO PEMA Via Verde M (+)
1297 3:07:11 CUDDY DAVID Crusaders M (+)
1298 3:07:13 JOSE DIAZ VILCHEZ Ca Iznalloz M (+)
1299 3:07:15 CHOQUEREAU LAURENT Independiente M (+)
1300 3:07:17 PEDRO JOSE ABAD ROMERA U.a. Barbera M (+)
1301 3:07:18 ROSA MARIA HURTADO CABRERA Independiente F (+)
1302 3:07:18 JORGE MARTINEZ GARCIA Atletismo Albacete M (+)
1303 3:07:20 ANGEL MANUEL SANCHEZ RAMOS Ca Coria M (+)
1304 3:07:21 SIMON CARO GARCIA Ca Arroyomolinos M (+)
1305 3:07:22 VICTOR MANUEL IGLESIAS GONZALEZ Master Sport M (+)
1306 3:07:22 FRANCISCO ZAMORANO MARTINEZ Ca La Rambla M (+)
1307 3:07:23 JESUS DE SAN PEDRO GAMBIN Fondistas De Alcantarilla M (+)
1308 3:07:23 DANIEL GONZALO ALDANA Club Triatlo Parets M (+)
1309 3:07:23 MANUEL JOSE ANDRES SOUSA Independiente M (+)
1310 3:07:23 CARLOS FERNANDO LEIS PATRICIO Aa Valdemoro Go Fit M (+)
1311 3:07:26 JUAN JESUS LUNA LAGUNA Regimiento De Especialidades De Ingen M (+)
1312 3:07:27 ANTONIO ESCOBAR DE LA IGLESIA Independiente M (+)
1313 3:07:27 JUAN ANTONIO GRACIA ALMEIDA Locoporcorrer M (+)
1314 3:07:28 MARGA UMBERT SANSO Atletisme Manacor F (+)
1315 3:07:28 GREGORIO SAINZ PARDO CARABALLO C.e. Picornell M (+)
1316 3:07:28 LUIS VERA CANO Nonotiratu M (+)
1317 3:07:28 FRANCISCO MARTINEZ DE LA FUENTE Independiente M (+)
1318 3:07:29 EMILIO JIMENEZ RODRIGUEZ La Zancada M (+)
1319 3:07:29 JAVIER MARTINEZ-MURGA DUARTE Green Power St M (+)
1320 3:07:31 DIEGO VERGARA GARCIA Independiente M (+)
1321 3:07:31 JORGE CAMACHO FERNANDEZ Independiente M (+)
1322 3:07:36 MATIAS DAVILA DELGADO Club Maraton Vegas Altas M (+)
1323 3:07:37 NORDQUIST JOHAN Lulekamraterna M (+)
1324 3:07:37 CARLOS DEOGRACIAS FERNANDEZ RUEDA Independiente M (+)
1325 3:07:38 JAVIER SANZ FRIAS Independiente M (+)
1326 3:07:39 LOPEZ JESUS Sharptheclub M (+)
1327 3:07:39 CARLOS LUQUE VIDAL Club Tri5u M (+)
1328 3:07:40 MIGUEL ANGEL GALAN PEREZ Cd Santa Barbola M (+)
1329 3:07:40 GODINHO LUIS Clube Novo Banco M (+)
1330 3:07:41 JUAN CARLOS GOMEZ HERRAEZ Independiente M (+)
1331 3:07:42 AXIER URRESTI RIVERO Independiente M (+)
1332 3:07:42 DIEGO BORT LIGERO Monte Alto M (+)
1333 3:07:42 JAIME JESUS GARCIA HERMOSIN Runningwaytrail M (+)
1334 3:07:43 SCHMIADE FRANK Tsg Gr?nstadt M (+)
1335 3:07:43 MANUEL CALDERON ARAMBILLET Maratonianos De Leganes M (+)
1336 3:07:46 JUAN MIGUEL ESTEBAN ACEITUNO Independiente M (+)
1337 3:07:49 CANI?O JO?O Samorunning M (+)
1338 3:07:52 JUAN ANTONIO FERNANDEZ BERNAT Cda Antorcha M (+)
1339 3:07:55 FRANCISCO MANUEL CABALLERO CANDELA Ca Palaciego M (+)
1340 3:07:55 JOAQUIN HURTADO SUAREZ Cd Nuevas Promesas De Gines M (+)
1341 3:07:55 JAVIER MARTIN SAINZ Independiente M (+)
1342 3:07:56 VICENTE MANZANO GARCIA-ABADILLO Chemo Challenge M (+)
1343 3:07:57 IGNACIO DEL BUSTO SANCHEZ Scd Ribadesella M (+)
1344 3:08:00 CARLOS ZAPATERO MATA 3&run By Pedro Nimo M (+)
1345 3:08:02 FRANCISCO GIMENEZ ARCAS A. D. Eliocroca M (+)
1346 3:08:02 MIGUEL DEL CAMIZO NADAL Fst Triatlon Valle De Las Camas M (+)
1347 3:08:02 SERGIO ALCAMIZ GARCIA Independiente M (+)
1348 3:08:02 AUGUSTO VARGAS PECELLIN Independiente M (+)
1349 3:08:04 ALBERTO SIMON MONTERO Independiente M (+)
1350 3:08:05 PASCUAL VARGAS CERDAN Zenit Twinner M (+)
1351 3:08:10 JOSE FRANCISCO VELASCO CHAVES Independiente M (+)
1352 3:08:11 HAUET YVO Av Startbaan M (+)
1353 3:08:11 RAFEL RAMIS SERRA Independiente M (+)
1354 3:08:11 ALEJANDRO PRIEGO MARTINEZ Independiente M (+)
1355 3:08:11 JOSE MANUEL MUMOZ MUMOZ Correrenmadrid.com M (+)
1356 3:08:12 JAVIER GARRIDO MURUGARREN Peralta Atletico M (+)
1357 3:08:12 MORAL JOAQUIN Independiente M (+)
1358 3:08:13 GREGORIO SANCHEZ MEDINA Triac M (+)
1359 3:08:14 RAFAEL SANCHEZ MENGIBAR Km38-a92 M (+)
1360 3:08:14 DANIEL MATA CANTERO Independiente M (+)
1361 3:08:15 XABIER RODRIGUEZ CAMPOS Independiente M (+)
1362 3:08:15 CLMENTE EGIDO GUIRADO Atletismo Albacete M (+)
1363 3:08:19 GABRIEL VILLA RODRIGUEZ Pisotones M (+)
1364 3:08:20 JORQUERA ENRIQUE Independiente M (+)
1365 3:08:20 IGNACIO VILLA RODRIGUEZ Pisotones M (+)
1366 3:08:20 GONZALO GOMEZ MURCIA Oharas Triatlon Club M (+)
1367 3:08:31 JOSE IGNACIO MAYORAL SANCHEZ Independiente M (+)
1368 3:08:33 OSCAR SANCHEZ GONZALEZ Gedysa M (+)
1369 3:08:33 DANIEL GALVAN PEREZ Independiente M (+)
1370 3:08:35 JESUS GARCIA PELLICER Aivadai M (+)
1371 3:08:36 PEDRO J. COBO MORALES Amigos Del Atletismo Valdemoro M (+)
1372 3:08:36 DAVID BLANCO NAVARRO Independiente M (+)
1373 3:08:36 DORSAL SIN DATOS Independiente M (+)
1374 3:08:37 ROBERTO GOMEZ CUBERO Club Triatlon Azuqueca M (+)
1375 3:08:38 JESUS ALVAREZ CHINCHILLA Club Atletismo Sada M (+)
1376 3:08:41 ALVES FERNANDO Independiente M (+)
1377 3:08:42 PEDRO MURILLO DAVILA Comando Sa Riera (csr) M (+)
1378 3:08:42 MANUEL JESUS DIEZ RODRIGUEZ Independiente M (+)
1379 3:08:43 DAVID SENOSIAIN MURILLO Zizur Celigueta M (+)
1380 3:08:44 MANUEL NUMEZ FRANCO Atletismo Pontanes Amigos Del Canal M (+)
1381 3:08:44 TANIA SAEZ DE LA FUENTE Independiente F (+)
1382 3:08:44 JESUS FRANCO TORRES Cd Atletismo Monroy M (+)
1383 3:08:45 CRISTIAN ORTIZ PONCE Ca San Antonio M (+)
1384 3:08:46 FRANCISCO JAVIER MARTIN GIL Los Cuberitos M (+)
1385 3:08:46 FRANCISCO JURADO BLANES Independiente M (+)
1386 3:08:47 JOSE JORGE MATEO RODRIGUEZ Club Marathon Aranjuez M (+)
1387 3:08:50 JOSE ANTONIO PEREZ FERNANDEZ At. Espama De Cueto M (+)
1388 3:08:51 ENRIQUE BENITO VILLAR Ffdr M (+)
1389 3:08:51 JUAN JOSE MORENO CALZADA Independiente M (+)
1390 3:08:52 NACHO GOMEZ OCHOA Independiente M (+)
1391 3:08:52 JUAN PABLO RUIZ DELGADO The Run Crew M (+)
1392 3:08:54 JESUS BAYORT GUARDADO Independiente M (+)
1393 3:08:54 PENKOV KONSTANTIN Clapham Chasers M (+)
1394 3:08:56 CARLOS PAREJO MUMOZ Osset M (+)
1395 3:08:58 PABLO PEMA NUMEZ Uca Triatlon M (+)
1396 3:09:00 LEWES OWAIN Belgrave Harriers M (+)
1397 3:09:00 GONZALO BLANCO EMBUN Atl. Macotera Persianas Ruano M (+)
1398 3:09:01 ANTONIO AMILCAR PEREA CORREA U.d. Talavera M (+)
1399 3:09:02 CARLOS GALLARDA OZORES Independiente M (+)
1400 3:09:02 ALBERTO GARCIA MARIN Tts Runners M (+)
1401 3:09:02 ALBERTO VALERO GASCON Club Triatlon Guadalajara M (+)
1402 3:09:03 RAUL BARRIOCANAL MANCERA Independiente M (+)
1403 3:09:03 JAMART GUILLAUME Bbslm Running Team M (+)
1404 3:09:05 FRAN SUAREZ SERRANO Independiente M (+)
1405 3:09:05 CHEMA SUAREZ SERRANO Independiente M (+)
1406 3:09:05 PABLO GOMEZ MARTINEZ Independiente M (+)
1407 3:09:06 ANDRES GARCIA BLANCO Solorunners Valladolid M (+)
1408 3:09:07 SANTIAGO PALACIO FERNANDEZ Team Sport Spirit M (+)
1409 3:09:07 ANTONIO MORENO SAENZ Ca Badajoz M (+)
1410 3:09:08 MIGUELEZ ADRIANO Independiente M (+)
1411 3:09:09 CARLOS ANGEL DURANTEZ LORENZO Trotaventem@s M (+)
1412 3:09:09 JOSE LUIS GOMEZ DIAZ Correcaminoslapalma M (+)
1413 3:09:09 ILDEFONSO MILLAN HUELVA Correcaminos La Palma M (+)
1414 3:09:10 HECTOR DE PRADO POSTIGO Independiente M (+)
1415 3:09:10 JULIO CESAR DURANTEZ LORENZO Trotaventem@s M (+)
1416 3:09:12 GINES GONZALEZ PENTINAT Quin Calvari... M (+)
1417 3:09:13 AGUSTIN MIGUEL SALGUERO Fondistas Moralos M (+)
1418 3:09:14 MARCO ANTONIO ALMANSA SOSA Los Cuberitos M (+)
1419 3:09:14 CHON NEVADO PARRA Zancadas Andorra F (+)
1420 3:09:16 ALBERTO BRAVO GARCIA Independiente M (+)
1421 3:09:16 SERGIO LOPEZ AVILES Atletas Chisporretas M (+)
1422 3:09:16 OSCAR DUQUE CHOCARRO Independiente M (+)
1423 3:09:17 FERREIRA GON?ALO Independiente M (+)
1424 3:09:17 LUIS BRUNO Clube Desportivo Tcpi M (+)
1425 3:09:17 MIGUEL ANGEL PEREZ BLANCO Independiente M (+)
1426 3:09:18 JUAN MANUEL RINCON POYATO Club Deportivo Atletismo Esquivel M (+)
1427 3:09:18 UNAI LANDA MARTIN Independiente M (+)
1428 3:09:18 JULIAN VAQUERO BURON Cd Running Humanes De Madrid M (+)
1429 3:09:20 PERE POMAR SUREDA Ca Manacor M (+)
1430 3:09:22 FERNANDO ZUBELDIA HERMINA Bolitas M (+)
1431 3:09:22 VICENTE HERAS FUENTE Liebana M (+)
1432 3:09:22 DANIEL DIAZ LOPEZ Aalog 21 M (+)
1433 3:09:22 HUMBERTO GREGORIO MARIMO REYES Liebana M (+)
1434 3:09:23 ISIDRO MANUEL VELA VELA Corre Pa Oonde Puedas!!! M (+)
1435 3:09:23 JORGE CASTILLA MARTIN Corre Pa Oonde Puedas!!! M (+)
1436 3:09:25 JULIAN CALVO BARRENA Independiente M (+)
1437 3:09:25 ALBERTO AVILA MARTIN Campos De Suemos M (+)
1438 3:09:26 ENRIQUE MUMOZ CRUZ Independiente M (+)
1439 3:09:27 ALVARO MENDEZ QUESADA Cd Upv M (+)
1440 3:09:27 PEDRO MANUEL RUIZ CAMPOS Elite Baeza M (+)
1441 3:09:31 AGOSTINHO VASCO G.d.r. S?o Francisco Da Serra M (+)
1442 3:09:36 FRANCISCO JOSE ROMERO FLORES Ca Gerena M (+)
1443 3:09:36 CARLOS HERNANSANZ AGUSTIN Club Triatlon Guadalajara M (+)
1444 3:09:37 FRANCISCO MIGUEL GONZALEZ VEGA Cazabaches M (+)
1445 3:09:38 FELIPE GARCIA MUNERA Cd. Camp De Morvedre M (+)
1446 3:09:38 MARIA DEL CARMEN PEREZ GARCIA Nerja Atletismo F (+)
1447 3:09:43 VALENTIN AMIGO GONZALEZ Cluba Atletismo Estepona -traya Tea M (+)
1448 3:09:43 JOSE MARIA VIDUEIRA SAN MARTIN Independiente M (+)
1449 3:09:45 EMAUT EMAZABEL ORTIZ Independiente M (+)
1450 3:09:48 TOPPER MICHEL Clapham Chasers M (+)
1451 3:09:49 IVAN PADIN DIAS Independiente M (+)
1452 3:09:50 RAUL DIEZ ASENSIO Independiente M (+)
1453 3:09:50 BLAY PATRICK Independiente M (+)
1454 3:09:51 MUSTAFA MOHAMED LAYADI Bm Ramon Y Cajal M (+)
1455 3:09:52 VICTOR LUCAS CAMARA H.m. Hotels Verticals M (+)
1456 3:09:52 FRANCISCO ROBLES CANO Independiente M (+)
1457 3:09:53 JAVIER LACARCEL GAMEZ Guadalhorce-alora M (+)
1458 3:09:53 PABLO SIEIRO BARRIO Intersport Pimeiro M (+)
1459 3:09:54 BEIRENS INEZ Independiente M (+)
1460 3:09:54 ALBERTO GARCIA LA IGLESIA Ajerojewi-team M (+)
1461 3:09:54 SONIA TEIJEIRO FERRO Guardia Civil (g.c) F (+)
1462 3:09:56 SANTIAGO MURCIA BARALLAT Independiente M (+)
1463 3:09:58 EMILIO PRADO FLORES Equipo Keniatas M (+)
1464 3:09:58 JUAN CARLOS CHECA OLMOS Wild Wind Runners M (+)
1465 3:09:59 JOSE JAVIER VALLS LOPEZ Simply-scorpio 71 M (+)
1466 3:09:59 JOSEP ANGEL REVERT I MARRAHI Independiente M (+)
1467 3:09:59 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ VIERA Guachinche Maraton M (+)
1468 3:09:59 ANGEL CORDOVILLA PEREZ Independiente M (+)
1469 3:10:01 AMABLE ARG?ELLO MARTIN Cornella Atletic M (+)
1470 3:10:03 MARCOS RUIZ CORCHADO Cd Los 4x4 M (+)
1471 3:10:04 ESPAMA NUNO Wikaboo M (+)
1472 3:10:05 MARCOS TORRES JIMENEZ Independiente M (+)
1473 3:10:08 GONZALO POYATOS FERNANDEZ Atletismo Armilla M (+)
1474 3:10:08 JAVIER MOLINA JIMENEZ Cd Olimpo Granada M (+)
1475 3:10:08 RAMON TERRON MOYANO Cd Atletismo Monroy M (+)
1476 3:10:12 JOSE ANTONIO MAYORAL LLORENTE Ad Jalon M (+)
1477 3:10:12 JOSE AUGUSTO BRAGADA Ginasio Clube De Bragan?a M (+)
1478 3:10:12 DAVID BAZ ORDUMA Run&go M (+)
1479 3:10:14 PELTOMAKI TOMMI Independiente M (+)
1480 3:10:15 JAVIER VECI PAJUELO Rioja Amares M (+)
1481 3:10:17 BERNAT GISBERT RIBA Cagant Llets! M (+)
1482 3:10:18 FRANCISCO REY MARTINEZ Epa Miguel Rios M (+)
1483 3:10:19 FCO JAVIER GUTIERREZ TRUJILLO Independiente M (+)
1484 3:10:19 VOLIANSKIS ARTURAS Independiente M (+)
1485 3:10:21 CARLOS SANCHEZ INFANTES PARAMO Independiente M (+)
1486 3:10:21 DAVID JIMENEZ PEREZ Independiente M (+)
1487 3:10:22 JOSE LUIS SANDOVAL VILLACAMAS Independiente M (+)
1488 3:10:23 JAVIER ALONSO CABRERO Independiente M (+)
1489 3:10:24 LUIS MARIA ZAMARREMO GARCIA Independiente M (+)
1490 3:10:25 SANTIAGO ARGELAGUET ARGEMI Runcerclats M (+)
1491 3:10:26 SALVADOR GALEOTE BOLAMOS Clinicas Rinconvelez M (+)
1492 3:10:28 RAFAEL MANUEL ESCUDERO GOMEZ Independiente M (+)
1493 3:10:28 JUAN JOSE ROMAN CABANILLAS Independiente M (+)
1494 3:10:30 FERNANDO MANUEL DIAS CORREIA Pegada@tavira M (+)
1495 3:10:31 ELOY MUMOZ JIMENEZ Utrerano De Atletismo M (+)
1496 3:10:32 SERGIO GUTIERREZ PEREZ Marathon Alcaudete M (+)
1497 3:10:33 ALEJANDRO TRUJILLO REYES Club Natacion Sabadell M (+)
1498 3:10:33 JOSE ANTONIO BARJOLA NUMEZ Maraton Guarema M (+)
1499 3:10:34 VICENTE CARREMO LORENZO Calcher M (+)
1500 3:10:34 ROBERTO DE LA TORRE ANTOLI Triatlon Santa Barbara Melilla M (+)
1501 3:10:35 JOSE VICENTE ALVAREZ CALVETE Cuatro Caminos M (+)
1502 3:10:38 JAVIER DE LA BARRERA RAMOS Independiente M (+)
1503 3:10:39 ROJO MAITE Independiente F (+)
1504 3:10:40 JUAN ANTONIO RIVILLA DUARTE Independiente M (+)
1505 3:10:40 ESTHER ARIAS ENERO Ejercito De Tierra (e.t.) F (+)
1506 3:10:41 SERGIO JIMENEZ ROBLES C.t. Diablillos De Rivas M (+)
1507 3:10:42 VAN DER PLOEG ILJE Independiente M (+)
1508 3:10:42 PEDRO MONZON GONZALEZ Club Maraton Caceres M (+)
1509 3:10:42 FRANCISCO JAVIER ROBLES MATEOS Independiente M (+)
1510 3:10:43 JOSE MEJIAS GARCIA Ca La Rambla M (+)
1511 3:10:43 MARREIROS JOAO Independiente M (+)
1512 3:10:44 RAMON BOLLULLO DIAZ Independiente M (+)
1513 3:10:45 SEBASTIAN ADROVER OBRADOR Ca Manacor M (+)
1514 3:10:45 RAMON FERNANDEZ ESPINOSA Atletismo Maraton Marchena M (+)
1515 3:10:46 CARLOS POLEY MARTIN Amigos Del Parque De Maria Luisa M (+)
1516 3:10:46 JOSE MARIA CARO ROMERO Ca Cartaya M (+)
1517 3:10:47 JOAQUIM MARTIN GOMEZ Independiente M (+)
1518 3:10:48 BASTERRA ALFONSO Csn M (+)
1519 3:10:49 JAVIER GARCIA MONREAL Cd Camp De Morvedre M (+)
1520 3:10:49 RAUL CARRASCO VELA Usk Team M (+)
1521 3:10:50 ANTONIO JOSE GARCIA GALLEGO Independiente M (+)
1522 3:10:52 PEDRO GARCIA DE LA ROSA Atletismo Albacete M (+)
1523 3:10:52 ANDRE SEBASTIEN Independiente M (+)
1524 3:10:53 GUILLERMO DIANA GARCIA Independiente M (+)
1525 3:10:53 ANGEL LOBAO FERNANDEZ Cd Ohmio M (+)
1526 3:10:54 ENRIQUE GARRIDO PALACIOS Independiente M (+)
1527 3:10:54 JOSE ENRIQUE ROMAN PEREIRA Ca Cartaya M (+)
1528 3:10:55 JOSE CARLOS HORTAS ORTEGA Ad Maraton Jerez M (+)
1529 3:10:55 JAVIER MORENO SANZ Club Triatlon Ondarreta Alcorcon M (+)
1530 3:10:55 JUAN MANUEL PALACIOS FERNANDEZ Independiente M (+)
1531 3:10:56 BARBOSA JO?O Gfc M (+)
1532 3:10:57 RAFAEL CAMPILLO LORENZO Independiente M (+)
1533 3:10:58 JOSE LUIS MUMOZ VALENCIA Independiente M (+)
1534 3:10:58 MANUEL LUNA MORANO Independiente M (+)
1535 3:10:58 MARIA SALUD POGGIO GUTIERREZ Armada (arm) F (+)
1536 3:11:00 VICTOR MANUEL GUERRERO PEREZ Atletismo Viso M (+)
1537 3:11:01 JOSE JOAQUIN BENJUMEA VILLARAN Ca Montealto M (+)
1538 3:11:02 MONTSE L?PEZ-VAILO ZABAL Grupompleo Pamplona At F (+)
1539 3:11:04 EMILIO JOSE POVEDA PAGAN Independiente M (+)
1540 3:11:06 JAIME ROMERO MARQUEZ Isbilya Sloppy Joe's M (+)
1541 3:11:09 FRANCISCO SERRANO CRUZ Independiente M (+)
1542 3:11:09 XAVIER CECCHINI ROSELL Running Sagi M (+)
1543 3:11:10 JOSE LUIS GARCIA BARRIOS Club Triathlon Cordoba M (+)
1544 3:11:10 ENRIC OLTRA SUME Runcerclats M (+)
1545 3:11:11 JOSE RAMON SALAS CAMAVERAL Independiente M (+)
1546 3:11:12 ARANCHA TEJERO TEJADAS Independiente F (+)
1547 3:11:12 DAVID SAENZ GALILEA Beer Runners M (+)
1548 3:11:12 ESTEBAN SALMERON SORROCHE Independiente M (+)
1549 3:11:12 DAVID SALMERON SORROCHE Independiente M (+)
1550 3:11:13 NUNES CEU Correr Lisboa F (+)
1551 3:11:13 MARCIAL MONTES SERERANO Club Deportivo Atlteismo Camas M (+)
1552 3:11:13 JOSE IGNACIO PEREZ GONZALEZ Club Triatlon Azuqueca M (+)
1553 3:11:15 JOAQUIN ALFARO RAMONELL Duet Tri And Bikes M (+)
1554 3:11:17 DIEGO YEBRA ROVIRA Ad Triatlon Pacense M (+)
1555 3:11:19 PEDRO A. COLLADO GIRALDO Independiente M (+)
1556 3:11:19 TONI LLINAS PASCUAL Malalts De Turmell M (+)
1557 3:11:20 RUBEN GARCIA MARTIN Cda La Antorcha M (+)
1558 3:11:21 SILVA NUNO Correr Lisboa M (+)
1559 3:11:21 BERNARDO MARTIN MATEOS Independiente M (+)
1560 3:11:23 LYDIA OROZCO MEDINA Independiente F (+)
1561 3:11:23 FELIPE FLECHA MUMOZ Independiente M (+)
1562 3:11:24 MANUEL LOPEZ DE SORIA GALANTE Ca Lebrija M (+)
1563 3:11:24 ROSA MARIA FONTES GUTIERREZ Cavelanz F (+)
1564 3:11:25 JUAN ANGEL HERNANDEZ BAYO Independiente M (+)
1565 3:11:25 MANUEL JAIME GONZALEZ Barbera Runners M (+)
1566 3:11:25 DAVID SANCHEZ GUTIERREZ Independiente M (+)
1567 3:11:26 ERIC GOMEZ FONT Corredors.cat M (+)
1568 3:11:27 FAUSTINO CABELLO GARRON Cum Los Cuberitos M (+)
1569 3:11:27 RAQUEL MARQUES PRUNES Hinaco Monzon F (+)
1570 3:11:28 FRANCISCO JAVIER BENITEZ VAZQUEZ Ad Maraton Jerez M (+)
1571 3:11:28 ARTURO LLAMEDO FERNANDEZ Recta Final-toscaf M (+)
1572 3:11:30 LUIS MIGUEL CARVAJAL DUQUE Fondistas Moralos M (+)
1573 3:11:30 JOSE MANUEL AGUILOCHO NARVAEZ Independiente M (+)
1574 3:11:31 JORGE RUIZ LOBATO Orippo M (+)
1575 3:11:32 JUAN CARLOS MARTINEZ VALVERDE Verxel Nutricion Deportiva M (+)
1576 3:11:34 DILLOW GAVIN Independiente M (+)
1577 3:11:34 MIGUEL PIZARRO SANCHEZ Caminando Con Yeray M (+)
1578 3:11:35 MIGUEL DURAN SERNA Ca Primeguis M (+)
1579 3:11:35 MANUEL JESUS PINEDA ARENA Giron Bike Cantina Zapata M (+)
1580 3:11:37 TOMAS FERNANDEZ HALCON Pineda De Sevilla M (+)
1581 3:11:39 SERGIO AROCA PAVON Triatlon Atleti M (+)
1582 3:11:39 JAVIER ABARCA VEGAS Independiente M (+)
1583 3:11:42 MIGUEL ANGEL GOMEZ SENIN Independiente M (+)
1584 3:11:43 FELIX MANUEL ACOSTA MACHIN Independiente M (+)
1585 3:11:44 MERA SALAS JUAN CARLOS Club Deportivo Los Jartibles M (+)
1586 3:11:45 JOSE MIGUEL DOMINGUEZ MORENO Club Deportivo Atlteismo Camas M (+)
1587 3:11:45 JUAN TOMAS BARTOLOME BUIL Independiente M (+)
1588 3:11:45 DAVID MUT MUNAR Independiente M (+)
1589 3:11:46 FABEIRO ROBERTO Independiente M (+)
1590 3:11:46 HETHERINGTON MICHELLE Helensburgh Aac F (+)
1591 3:11:47 DAVID TOVAR FERNANDEZ Atletismo Arjona M (+)
1592 3:11:47 ROBINSON MADELINE Helensburgh Aac F (+)
1593 3:11:48 POHL DIDIER Independiente M (+)
1594 3:11:49 MACKENZIE JAMES Independiente M (+)
1595 3:11:50 MASSIMO DIOGUARDI BURGIO Oxygen Triathlon M (+)
1596 3:11:52 KLINTEFJORD MALIN Independiente F (+)
1597 3:11:53 DOMINGO MANUEL RODRIGUEZ RANDOS Independiente M (+)
1598 3:11:55 DANIEL BAEZ GARCIA Independiente M (+)
1599 3:11:55 ALVARO SUAREZ CEDILLO Ca Guadiamar M (+)
1600 3:11:55 MIGUEL FERNANDEZ ALCALDE Ca Guadiamar M (+)
1601 3:11:55 IVAN ASENJO CANTO Independiente M (+)
1602 3:11:55 MANUEL PARRA SANCHEZ Independiente M (+)
1603 3:11:56 CABECAS JOAO Wikaboo M (+)
1604 3:11:56 DAVID SANCHEZ ALMANSA Ca Gerena M (+)
1605 3:11:58 JUAN JOSE PINTO MARTINEZ Castillejo&caceres Running Club M (+)
1606 3:11:59 RAUL MORENO LOPEZ Cd Ecosport M (+)
1607 3:12:00 JOSE LARES FRANCO Tiatlon Hdg M (+)
1608 3:12:02 FRANCISCO JAVIER PEREIRA CAMINO Respinsur M (+)
1609 3:12:03 MIQUEL SOCIAS VIVES Cercle Solleric M (+)
1610 3:12:04 GUILLERMO RUIZ DE VILLEGAS PEREZ Hispatrail Traininig Market M (+)
1611 3:12:05 ANTONIO ROCHA BELLO Serrano Club De Atletismo M (+)
1612 3:12:06 CARLOS IBAMEZ SANCHEZ Independiente M (+)
1613 3:12:07 MANUEL ROS DE LA VEGA Independiente M (+)
1614 3:12:07 MANUEL SANCHEZ POLO Alcazaba M (+)
1615 3:12:09 RUBEN ALVAREZ RICO La Panda Del Muro M (+)
1616 3:12:09 JAVIER RODRIGUEZ COARASA Alcala 8:30 M (+)
1617 3:12:11 SERGIO MOLINA GARCIA Independiente M (+)
1618 3:12:11 JUAN CARLOS MARTINEZ RODERO Maraton El Rincon M (+)
1619 3:12:12 FRANCISCO JAVIER VENA TORRES Independiente M (+)
1620 3:12:13 MIGUEL HERNANDEZ CARMONA Ca Canovelles M (+)
1621 3:12:14 RUBEN FRAILE IMAZ Independiente M (+)
1622 3:12:14 ANGEL NICOLAS RODRIGUEZ FERNANDEZ Atletismo Astigi M (+)
1623 3:12:14 SOUSA XAVIER Gdpcd M (+)
1624 3:12:15 CARLOS RUIZ DUARTE Velociraptor M (+)
1625 3:12:16 DAVID DE LA PAZ Independiente M (+)
1626 3:12:16 DIONISIO JUAN FERNANDEZ RUIZ Atletismo Chiclana M (+)
1627 3:12:16 ROBERTO SANZ FERNANDEZ Seler Univest Triatlon Club M (+)
1628 3:12:16 JUAN ANTONIO GARCIA MORALES Atletismo Chiclana M (+)
1629 3:12:18 JAIME BLAZQUEZ SANCHEZ Independiente M (+)
1630 3:12:18 RAFAEL RODRIGUEZ-RUBIO MEDIAVILLA Independiente M (+)
1631 3:12:19 ALEJANDRO CORTES LOPEZ Independiente M (+)
1632 3:12:19 MARCO ANA MACARRO ESCOBAR Ca Gacelas M (+)
1633 3:12:19 JESUS DE NICOLAS RINCON Ca T. Parquesol M (+)
1634 3:12:21 LE MILLIER NICOLAS Independiente M (+)
1635 3:12:21 SERGIO SAIZ PEREZ Atletico Sorravides M (+)
1636 3:12:21 ANTONIO GARCIA MONTORO Califato Independiente De Sevilla M (+)
1637 3:12:21 FRANCISCO LUIS GALLEGO CACERES Independiente M (+)
1638 3:12:22 PEDRO ROMERO FERNANDEZ Ad Maraton Jerez M (+)
1639 3:12:23 KARLSSON PATRIK Team Skavs?ret If M (+)
1640 3:12:23 ANGEL MANUEL SANCHEZ-CAMACHO CORDOBA Saturno M (+)
1641 3:12:24 CARMEN CHAVES RODRIGUEZ Ca Chiclana F (+)
1642 3:12:25 BEAUMONT BEN Brat M (+)
1643 3:12:25 ENRIQUE CASTILLO MUMOZ Independiente M (+)
1644 3:12:26 FRANCISCO JAVIER BUSTAMANTE BERRAQUER Biciomania Xtrem M (+)
1645 3:12:28 CARLOS DOZ MENDOZA Cambrils Club Triatlo M (+)
1646 3:12:29 ANTONACCI GASTON Independiente M (+)
1647 3:12:29 JESUS ANDRES RODRIGUEZ AVALOS Atletismo Maraton Marchena M (+)
1648 3:12:29 PEDRO ESCRIBANO PARREMO Atletismo Albacete M (+)
1649 3:12:31 MOODY STEVEN Independiente M (+)
1650 3:12:31 JOSE MANUEL JIMENEZ ISLAS Ca Molina-avesco M (+)
1651 3:12:32 JORGE ARIAS RESCO Pronimo M (+)
1652 3:12:32 CRISTIAN HERNANDEZ RICO Independiente M (+)
1653 3:12:33 OLIVER GALINDO LUQUE Ca Olesa M (+)
1654 3:12:33 TROTTIER ETIENNE Bouliac Sport Plaisir M (+)
1655 3:12:33 JOSE LUIS HERNANDEZ LEON Comando Berlines M (+)
1656 3:12:33 ANTON MARCOS Independiente M (+)
1657 3:12:33 JOSE JOAQUIN BERMUDEZ LOPEZ Trotasierra M (+)
1658 3:12:35 JOSE MIGUEL MUMOZ REPISO Rosario-trabuco Atletismo M (+)
1659 3:12:35 A.ALBERTO NAVARRO GALAPERO Independiente M (+)
1660 3:12:36 JAVIER GRIMON FIGUERAS Independiente M (+)
1661 3:12:38 MANUEL JESUS LOPEZ FRANCO Los Ultimos Susmurais M (+)
1662 3:12:39 SERGIO GIL ROLDAN Independiente M (+)
1663 3:12:41 FRANCISCO JAVIER ALEDO PEREZ Club Maraton Tomares M (+)
1664 3:12:42 RUFINO ORDOMEZ MUNERA Ca El Pinar -villarrobledo M (+)
1665 3:12:42 ANTONIO GALVEZ MARTIN Los 100 Metros M (+)
1666 3:12:42 SERCK SAMUEL Independiente M (+)
1667 3:12:42 RAUL CASTILLO GOMEZ Rc3triathlon M (+)
1668 3:12:43 GUILLERMO RUIZ INCERA Independiente M (+)
1669 3:12:46 TANIT PEREZ DE LECETA GONZALEZ Donostiarrak F (+)
1670 3:12:47 JOSE MIGUEL TERNERO MORILLA Cerrr M (+)
1671 3:12:47 JOSE VALLS SANTOS Ejercito De Aire (e.a)-2 M (+)
1672 3:12:48 CRESPO PEDRO Valdeminochi M (+)
1673 3:12:48 SEBASTIAN ALBERTI SERRANO Independiente M (+)
1674 3:12:48 FRANCISCO MIGUEL CRESPO GUZMAN Independiente M (+)
1675 3:12:52 ELIAS RAFAEL ESTEVEZ GONZALEZ Cavelanz M (+)
1676 3:12:52 JUAN MARIA CAMADAS MERCADO Misca M (+)
1677 3:12:53 JUAN MIGUEL FLORES RUIZ-SANTAQUITERIA Independiente M (+)
1678 3:12:54 DANIEL PEREZ MARTIN Independiente M (+)
1679 3:12:56 JUAN SANCHEZ ZUMAQUERO Independiente M (+)
1680 3:12:58 OLIVER PALACIOS ARROYO Born To Run M (+)
1681 3:12:59 GOODWIN DAVID Sandwell Valley Rc M (+)
1682 3:13:00 JAVIER LEAL ALBELA U.a.r. Rabita Ruta M (+)
1683 3:13:01 NURIA RIBALTA FERRER Aa Xafatolls F (+)
1684 3:13:02 PEDRO RODRIGUEZ LAGUNA Epa Miguel Rios M (+)
1685 3:13:02 MANUEL MORENO BARRAGAN Pretorian@s De Pilas M (+)
1686 3:13:02 SERGE JACQMIN Nac Nivelles Belgium M (+)
1687 3:13:02 FRANCISCO JOSE MORENO GOMEZ Ca Cartaya M (+)
1688 3:13:02 EDUARD AIXALA CULLERE Aa Xafatolls M (+)
1689 3:13:03 ANGEL CORDERO DEL POZO Independiente M (+)
1690 3:13:04 DIEGO GARCIA RIZZO C D Callence M (+)
1691 3:13:04 JESUS FERNANDEZ DENA Loarre Running M (+)
1692 3:13:04 JOSE ANTONIO MORENO PODADERA Los Informales De Alconchel M (+)
1693 3:13:04 JUAN MANUEL MARTIN DIAZ Informales De Alconchel M (+)
1694 3:13:05 JOSE ANTONIO GARCIA MARCO Triatlon Torrevieja M (+)
1695 3:13:05 FRANCISCO GONZALEZ BALLESTER Ucam-cartagena M (+)
1696 3:13:06 ANTONIO JESUS BALLESTER MARTINEZ Run 04 M (+)
1697 3:13:06 JOSE ENRIQUE DIAZ BUZON Independiente M (+)
1698 3:13:06 JOSE ANTONIO MATEO PAREDES Grupeta Cadaver M (+)
1699 3:13:07 JAVIER PARDO CALERO Sagrasport M (+)
1700 3:13:07 CESAR GONZALEZ RODRIGUEZ Independiente M (+)
1701 3:13:07 RUBEN MARTIN-SALAS JIMENEZ Independiente M (+)
1702 3:13:08 DAVID VEGA COBO Team Botillos Del Bierzo M (+)
1703 3:13:10 MANUEL JOAQUIN SANCHEZ DELGADO Independiente M (+)
1704 3:13:10 JOSE ANTONIO BENITO SANCHEZ Cazabaches M (+)
1705 3:13:12 MANUEL SANCHEZ ROLDAN Independiente M (+)
1706 3:13:12 FERNANDO GOMEZ SERNA Liebana M (+)
1707 3:13:13 FORT DIEGO Los Chantaigers M (+)
1708 3:13:13 MIGUEL MUMOZ RODRIGUEZ Independiente M (+)
1709 3:13:13 FRANCESC FLIX LANGA Corredors.cat M (+)
1710 3:13:13 JUAN MANUEL RODRIGUEZ MONTERO Atletismo Maraton Marchena M (+)
1711 3:13:15 MARC GRACIA ALOY Cn.vic.etb M (+)
1712 3:13:15 SAQUET FREDERICK S/l Asic Orry La Ville M (+)
1713 3:13:16 BENJAMIN DIAZ MONTIEL Independiente M (+)
1714 3:13:17 HANAUSKA GUENTER Ttv Ingersheim M (+)
1715 3:13:18 GERARD CABANES CLUSELLAS Independiente M (+)
1716 3:13:18 JUAN JOSE MARTINEZ MORALES Ciudad De Los Poetas M (+)
1717 3:13:19 JOSE ANTONIO DELICADO CLAVERIA Cd Nuevas Promesas De Gines M (+)
1718 3:13:19 DANIEL VAZQUEZ MARTINEZ Atletismo Villasrunning M (+)
1719 3:13:20 MORAR HORATIU Runners Club M (+)
1720 3:13:20 SERGIO GARCIA NUMEZ Independiente M (+)
1721 3:13:21 WARIT OTHMANE Running In Morocco M (+)
1722 3:13:21 ANTONIO ABUJETA DE LA FUENTE Alcala 8:30 M (+)
1723 3:13:21 LARA ISMAEL Independiente M (+)
1724 3:13:22 JUAN CARLOS ARJONA OLLERO Atletismoarjona M (+)
1725 3:13:23 SERGIO MORALEDA HIDALGO Cd Lostriatletines M (+)
1726 3:13:23 MANUEL HUERTAS PARDO Independiente M (+)
1727 3:13:23 ALEJANDRO ARDANAZ MORENO Asm M (+)
1728 3:13:24 MANUEL OSTOS FUENTES Ca Batalla De Alcolea 1808 M (+)
1729 3:13:24 RAFAEL GONZALEZ DE HERRERO DOMINGO Club Del Corredor Rgcc M (+)
1730 3:13:25 FRANCISCO LATORRE PALOMINO Batalla De Alcolea 1808 M (+)
1731 3:13:26 JESUS BARRIOS PEREZ Villaluenga Run M (+)
1732 3:13:27 MARQUES PAULO Go!runners M (+)
1733 3:13:28 JOSE ANGEL GARCIA GARCIA Independiente M (+)
1734 3:13:28 TONI SOLSONA PALAU Vacarissescorre M (+)
1735 3:13:29 DOMINGO PIZARRO IGLESIAS Atletismo Zafra M (+)
1736 3:13:29 FERNANDO ALCAHUD HERNANDEZ Independiente M (+)
1737 3:13:30 MARTIN BERNARDINO Atletismo Armilla M (+)
1738 3:13:30 MIGUEL CEPEDA CESPEDES Fondistas De Miguelturra M (+)
1739 3:13:31 VICENTE VIRUEL BEGINES Ca Palaciego M (+)
1740 3:13:32 IVAN NIETO TURIENZOS Trotaventem@ M (+)
1741 3:13:33 GOMEZ MANUEL Independiente M (+)
1742 3:13:33 ESTHER CASTELLON LUQUE Ejercito De Tierra (e.t.) F (+)
1743 3:13:34 JOSE MANUEL BOQUETE CASAS Comarca Coruma M (+)
1744 3:13:34 MAFFEI ENRICO Independiente M (+)
1745 3:13:34 JOSE LUIS GONZALEZ MARTINEZ Independiente M (+)
1746 3:13:34 NEWLAND SEAN South London Harriers M (+)
1747 3:13:34 ANGEL SANTOS ROSEL Pin Val Runner's M (+)
1748 3:13:35 MIGUEL ANGEL DELGADO MARTIN Espacios Deportivo Adm M (+)
1749 3:13:35 RAFAEL RODRIGUEZ SANCHEZ Ca Guadiamar M (+)
1750 3:13:38 ALBERTO LOPEZ CUPIDO Maraton Badajoz M (+)
1751 3:13:39 VICTOR JESUS RIO RODRIGUEZ Liebana M (+)
1752 3:13:39 MIGUEL HERNANDEZ GUZMAN Osset M (+)
1753 3:13:39 JUAN MANUEL SILVA REGUERA Independiente M (+)
1754 3:13:40 LEVICI ALESSANDRO Gta Crema M (+)
1755 3:13:40 LEONCIO NIETO GUERRA Independiente M (+)
1756 3:13:41 ALEJANDRO GOMEZ TORNAMIRA Independiente M (+)
1757 3:13:44 ANTONIO USERO GARCIA Corricollano M (+)
1758 3:13:46 ANTONIO MANUEL RUBIO MARTIN Cd Los Botellines M (+)
1759 3:13:47 LAGANGA SALVATORE Oxygen Triathlon M (+)
1760 3:13:48 JUAN ANTONIO ORDIALES REY Maraton Casar De Caceres M (+)
1761 3:13:50 DAVID GONZALEZ RUIZ Independiente M (+)
1762 3:13:50 PEDRO LEGAZ ARRESE Los Castas M (+)
1763 3:13:51 MANUEL ARDID MEDINA Cd Fisioelite M (+)
1764 3:13:51 DAVID GIMENEZ LOPEZ Al-mudayna Team M (+)
1765 3:13:52 PEDRAZ IGNACIO Triatlon Pozuelo -los Tigres M (+)
1766 3:13:56 JOSE LUIS LOPEZ RODRIGUEZ Isbilya Sloppy Joe's M (+)
1767 3:13:57 PRUDENCIO CARABALLO ESTEBAN Los Forregan M (+)
1768 3:13:58 LLOREN? CARDONA TORRES Sa Roca Team M (+)
1769 3:13:59 JESUS PAGOLA LARRAMAGA Independiente M (+)
1770 3:13:59 FEIJOO CARLOS Independiente M (+)
1771 3:14:02 FRANCISCO GIRALDO GIRALDO Independiente M (+)
1772 3:14:03 ISIDRO CORTES VILCHEZ Independiente M (+)
1773 3:14:04 INACIO SERGIO Independiente M (+)
1774 3:14:04 JUAN ENRIQUE GUTIERREZ SEGARRA Club Triatlo Vialterra Algemesi M (+)
1775 3:14:04 IMOLA FABIO A.s.d. Misano Podismo M (+)
1776 3:14:05 JAVIER CARRETERO GOMEZ Independiente M (+)
1777 3:14:05 JOSE MARIA RODRIGUEZ NOTARIO C.t. Guadalajara M (+)
1778 3:14:05 MIGUEL ANGEL GOMEZ HURTADO Ca Ciudad De Arcos M (+)
1779 3:14:07 DIEGO IBANEZ CABALLERO Entrenamos .com M (+)
1780 3:14:07 SERGIO GALLEGO DELGADO Cd Amigos De La Piramide De Miraflore M (+)
1781 3:14:07 IMANOL ANDONI GONZALEZ GARCIA Independiente M (+)
1782 3:14:07 DAVID GARCIA GARCIA De Atletismo Ciudad De Arcos M (+)
1783 3:14:08 JAVIER SOLIS RODRIGUEZ Pretorian@s De Pilas M (+)
1784 3:14:10 ALFONSO RODRIGUEZ BERMUDEZ Xente Correndera M (+)
1785 3:14:11 JOSE COCA OLIVER Campo Sol M (+)
1786 3:14:11 JOSE ANTONIO DIAZ LLAMAS Real Club Mediterraneo M (+)
1787 3:14:11 ALBERTO ROBLEDO GIRON Cd Running Humanes De Madrid M (+)
1788 3:14:12 JESUS CENTENO GIRALDE Zamora Corre M (+)
1789 3:14:12 RAFAEL TORRES HERMAN Cd Running Humanes De Madrid M (+)
1790 3:14:13 TONI FERNANDEZ HERNANDEZ Ca San Antonio M (+)
1791 3:14:13 JULIO MANUEL MOLINA CASTELLANO Ca Gerena M (+)
1792 3:14:13 ROBERTO SANCHEZ SANCHEZ Escomtec/fisiosport M (+)
1793 3:14:14 FERNANDO BARRAU MATEOS Caim M (+)
1794 3:14:15 DIMITRI STOUS Pompiers Bordeaux Triathlon M (+)
1795 3:14:15 IVAN BENITO GARCIA Independiente M (+)
1796 3:14:15 ROBIN LORRAINE Alajm Saint Gilles F (+)
1797 3:14:15 JOSE MANUEL YEPES TRIGUEROS Runners El Vendrell M (+)
1798 3:14:16 ANDONI BADIOLA ZORZANO Zumaia Triatloi Taldea M (+)
1799 3:14:16 PEREGRINA SERGIO Playas De Marbella M (+)
1800 3:14:16 PEDRO MARIA ASTORQUIZA OMARTE-ECHEVAR Independiente M (+)
1801 3:14:17 VANDORPE TIM Independiente M (+)
1802 3:14:18 PEDRO MANUEL SALGUERO MORENO Independiente M (+)
1803 3:14:21 DARIO CASAIS BARRAL Clube Atletismo Cambados M (+)
1804 3:14:21 CARLOS BARRERA BELLOSO Ca Ga?a M (+)
1805 3:14:21 MIGUEL ANGEL BENITEZ SOLLERO Ca Ga?a M (+)
1806 3:14:22 RUBEN BREGUA CHAS Independiente M (+)
1807 3:14:23 JAIME TOUS BENITEZ Ca Guadiamar M (+)
1808 3:14:24 ANGEL LUIS GARRIDO HOLGADO Club Triatlon Camaleon M (+)
1809 3:14:24 ALEX PINTANEL MARTI Independiente M (+)
1810 3:14:24 SATURNINO FERNANDEZ FORTALEZA Ca Las Aguilas M (+)
1811 3:14:24 DORSAL SIN DATOS Independiente M (+)
1812 3:14:25 JOSEP MARTI GARCIA C.m.serra Espada M (+)
1813 3:14:25 MANUEL BARRERA RODRIGUEZ Almendralejo Corre M (+)
1814 3:14:26 JOSE MARIA ALBURQUERQUE MONTERO Triatlon Guadalajara M (+)
1815 3:14:26 ANGEL ALBACETE CHAMON Bike Time Tri M (+)
1816 3:14:28 FRANCISCO GARCIA SANGUINO Ca Palaciego M (+)
1817 3:14:28 EDUARDO MORA MARTINEZ N+ex M (+)
1818 3:14:28 SALVADOR MORENO ALIAGA Independiente M (+)
1819 3:14:28 LUCIANO GARRIDO BUJAN Cdm Alto Sil M (+)
1820 3:14:29 IVAN PRENDES RODRIGUEZ Cafes Toscaf -gmea M (+)
1821 3:14:30 CESAR CAMADA MARTINEZ Cd Camp De Morvedre M (+)
1822 3:14:31 ISIDRO FERNANDEZ GONZALEZ Independiente M (+)
1823 3:14:31 LUIS GOMEZ GARCIA-CARPINTERO A.a. Mostoles M (+)
1824 3:14:32 FRANCISCO GUTIERREZ ORTEGA Atletas Veteranos De Algeciras M (+)
1825 3:14:32 ALVARO GARCIA GONZALEZ Universo Sevilla M (+)
1826 3:14:33 SERGIO TURULL SERRATOSA Imheart M (+)
1827 3:14:33 HUGO GALLO AGESTA Independiente M (+)
1828 3:14:33 DAVID PAVON CASTILLO Equipo Keniata M (+)
1829 3:14:33 EMILIO JOSE CANTERO GONZALEZ Equipo Keniata M (+)
1830 3:14:34 RAUL ALEMAN PEREZ Ad Maraton Jerez M (+)
1831 3:14:34 FILIBERTO SOSA BANCALERO Cebolleros Running M (+)
1832 3:14:35 QUARESMA RAUL O Mundo Da Corrida M (+)
1833 3:14:37 GERARDO MEYNET LEIVA Independiente M (+)
1834 3:14:37 MIHAELA MARIA PRUNDUS Independiente F (+)
1835 3:14:38 DAVID FIGUEIRA RIVAS Independiente M (+)
1836 3:14:39 FRANCISCO JAVIER MUMOZ MARTIN Ca Ga?a M (+)
1837 3:14:39 LUIS MARQUEZ SOPEMA Independiente M (+)
1838 3:14:39 KAUPPINEN SAMI Red Runners M (+)
1839 3:14:40 EDUARDO GUTIERREZ CASTAMO Marea Naranja M (+)
1840 3:14:41 JOSE TASCON PEMA Independiente M (+)
1841 3:14:41 JAVIER TOMAS GOMEZ Independiente M (+)
1842 3:14:42 IVAN DORREGO HOYUELOS La Criba M (+)
1843 3:14:45 FCO JAVIER DIAZ GONZALEZ Av Emilio Lemos 32 Blq 4 3b M (+)
1844 3:14:45 MAHE BENOIT Miacum F (+)
1845 3:14:45 JOSE MARIO CAMBIL FERNANDEZ Triatlon Nazari M (+)
1846 3:14:46 MANUEL LORENTE RUIZ Matiners Team M (+)
1847 3:14:46 ANGEL SILVA GRADOS Amigos Del Parque De Maria Luisa M (+)
1848 3:14:46 FRANCISCO SANCHEZ ROMERO Independiente M (+)
1849 3:14:46 VICENTE CARRASCO OJEDA Independiente M (+)
1850 3:14:46 FRANCISCO JAVIER RIVERA CARRERA Independiente M (+)
1851 3:14:47 JAIME DOMINGUEZ GARCIA Mini Club Los Cunetas M (+)
1852 3:14:47 PEDRO JOSE LOPEZ COSANO Cd Amigos De La Piramide De Miraflore M (+)
1853 3:14:47 VARI FERNANDEZ LOPEZ Independiente M (+)
1854 3:14:48 FISCHENICH ROBERT Independiente M (+)
1855 3:14:48 ANTONIO MOLINA BAJO Cd Amigos De La Piramide De Miraflore M (+)
1856 3:14:48 KIKE SANCHEZ DOMINGUEZ Independiente M (+)
1857 3:14:49 JUAN BATISTA LOPEZ POVEDA Cd Perruchoteam M (+)
1858 3:14:49 CARME BALLESTEROS ROSA Caie Sta.coloma-d.catalan F (+)
1859 3:14:50 SERGIO GARCIA SARDINERO Atletas Chisporretas M (+)
1860 3:14:51 JOSE EULOGIO CRESPO MARTIN Independiente M (+)
1861 3:14:52 RAMON MOJICA AMAYA Runnig Rincon M (+)
1862 3:14:52 ANDRES GARCIA LOPEZ Independiente M (+)
1863 3:14:52 SANTIAGO PEREZ PIMA Independiente M (+)
1864 3:14:53 JAVIER BORES SAINZ DE VICUMA Independiente M (+)
1865 3:14:54 MIGUEL ANGEL MOLINA VILLEGAS Independiente M (+)
1866 3:14:55 MANUEL VICENTE RODRIGUEZ ALVAREZ Pato Blanco Celanova M (+)
1867 3:14:55 JOSE MANUEL TOLEDO ESTEVEZ Pato Blanco Celanova M (+)
1868 3:14:55 JAIME ARTEAGA BIFORCOS Independiente M (+)
1869 3:14:56 CARLOS GARCIA ORTIZ DE URBINA Independiente M (+)
1870 3:14:56 MIGUEL ANGEL GALLARDO GONZALEZ Independiente M (+)
1871 3:14:57 BODEN TOM Droitwich Ac M (+)
1872 3:14:57 J.ARTURO PIMEIRO REY Independiente M (+)
1873 3:14:58 PASSERI MASSIMO Azzano Runners M (+)
1874 3:14:59 JOSE FERNANDEZ ALVAREZ Pasito A Pasito M (+)
1875 3:14:59 QUINTA FRANCISCO Emotion Running M (+)
1876 3:14:59 ISMAEL GRACIA PAVON Emotion Running M (+)
1877 3:15:01 JOSEP FABREGAS FAJA Rios Running Manresa M (+)
1878 3:15:03 NICOLAS SALVADRO GUZMAN Independiente M (+)
1879 3:15:03 ISRAEL MORENO RUIZ Caballo Del Malo M (+)
1880 3:15:03 EDUARDO PARODY DURIO Independiente M (+)
1881 3:15:04 MANUEL MARIN NAVARRO Ca Arroyo De La Miel M (+)
1882 3:15:04 JULIO AHIJADO CAMIZARES Independiente M (+)
1883 3:15:04 LOHMANN VITUS Independiente M (+)
1884 3:15:04 MIGUEL GUANTER PERIS Atletismo Albacete M (+)
1885 3:15:05 KIKE IZQUIERDO VALLEJO La Bolsa Del Corredor-sport M (+)
1886 3:15:06 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ ANDUJAR Independiente M (+)
1887 3:15:06 JOSE LUIS RICART FERRER Runner's Samaruc Picassent M (+)
1888 3:15:06 JUAN GONZALEZ ROBLES Independiente M (+)
1889 3:15:06 DANIEL AZAOLA PIAZZA Independiente M (+)
1890 3:15:08 CARLOS DE LA RIMADA MANELLA Cd Amigos De La Piramide De Miraflore M (+)
1891 3:15:09 ALLEN FELIX Hercules Wimbledon M (+)
1892 3:15:09 JOSE MANUEL MOLDES GRAMA Familia Chichi M (+)
1893 3:15:09 RUBEN MARTINEZ CARPIO Independiente M (+)
1894 3:15:10 JOSE MENA RAPOSO Independiente M (+)
1895 3:15:11 EUSEBIO PARADINAS MOMBIELA Triatlon Guadalajara M (+)
1896 3:15:11 ALBERT PARAROLS MIR Culb Atletisme Olot Terra De Volcans M (+)
1897 3:15:11 RUBEN SERRANO MARTIN Cd E. Oropesa Corre M (+)
1898 3:15:14 OSCAR DELGADO OYARBIDE Bender Triatlon M (+)
1899 3:15:17 IVAN MANUEL SANCHEZ PEINADO Independiente M (+)
1900 3:15:19 JUAN ANTONIO VALLEJO VARELA Ca Orippo-dos Hermanas M (+)
1901 3:15:20 RICARDO CARMONA RUIZ Castuera Running M (+)
1902 3:15:21 FRANCISCO JOSE SANCHEZ SANCHEZ Independiente M (+)
1903 3:15:23 JESUS DIAZ FERNANDEZ Independiente M (+)
1904 3:15:24 RAFAEL ARAGON CRUZ C.n. San Pedro M (+)
1905 3:15:25 JUAN ANTONIO LLOMPART POU C.e. Hm Hotels Vertical M (+)
1906 3:15:25 JUAN RAMON MAYOR PEREZ Independiente M (+)
1907 3:15:25 IVAN FRANCO CUEVAS Independiente M (+)
1908 3:15:25 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ PEREZ Independiente M (+)
1909 3:15:25 ANTONIO VENEGAS VAZQUEZ Independiente M (+)
1910 3:15:27 JOSE MIGUEL CALDERON CHAVARRI Independiente M (+)
1911 3:15:28 DAVID ROMERO ALARCON Ct Bahia De Malaga M (+)
1912 3:15:29 ANTONIO CORREYERO GUILLEN Club Triatlon Santomera M (+)
1913 3:15:30 MARCO ANTONIO BORREGO ALESE Ohmio Arahal M (+)
1914 3:15:30 ANTONIO GARCIA RUIZ Ca Lebrija M (+)
1915 3:15:30 LOLO BLAS GUASP Ada Calvia M (+)
1916 3:15:30 FELIPE GALLEGOS LAZARO Tribu Triatlon Valdemoro M (+)
1917 3:15:31 AXON CHRIS Crystal Palace Fun Runners M (+)
1918 3:15:33 WATTS AMELIA Independiente F (+)
1919 3:15:33 CAYETANO MARTIN GONZALEZ Corriendo Por Palencia M (+)
1920 3:15:34 JUAN ANDRES GONZALEZ MARTINEZ Ca Petrer Running Cid M (+)
1921 3:15:34 MATIAS SOLER MORENO Ca Capet M (+)
1922 3:15:35 MANUEL MEDINA CECILIA Ejercito De Aire (e.a)-2 M (+)
1923 3:15:35 ESTEBAN PAREDES PEREIRO Independiente M (+)
1924 3:15:37 JUAN ROLDAN FUENTES Ca Algodonales M (+)
1925 3:15:37 DAVID BARRADA ABIS Independiente M (+)
1926 3:15:38 SEBASTIAN MARTINEZ ROMERO Club Maraton Guarema M (+)
1927 3:15:38 MANUEL GARCIA LOPEZ Atletismo Albacete M (+)
1928 3:15:39 AURELIE HERISSON Independiente F (+)
1929 3:15:41 PINTO ARTUR Independiente M (+)
1930 3:15:42 JAIME CASADO COTS Shibumi Runner M (+)
1931 3:15:42 MARTINI SILVIO Independiente M (+)
1932 3:15:43 CARLOS GARCIA-MAROTO VILLANUEVA Independiente M (+)
1933 3:15:43 JOSE LUIS LORENZO GONZALEZ Ca Linense M (+)
1934 3:15:43 JORGE LUIS SANCHEZ DIAZ Cd Running Humanes De Madrid M (+)
1935 3:15:44 RUBEN GIL SANCHEZ Independiente M (+)
1936 3:15:45 MIGUEL ANGEL ORTIZ MORA Independiente M (+)
1937 3:15:46 DAVID SANCHEZ BONILLA Ca El Viso M (+)
1938 3:15:46 MARINHO SARA Independiente F (+)
1939 3:15:46 JULIO CESAR PANIAGUA VELA La Antorcha M (+)
1940 3:15:46 MIGUEL ANGEL VEGA MORENO Atletismo Maraton Marchena M (+)
1941 3:15:47 CARMEN GUTIERREZ PEMA Atletismo Betta F (+)
1942 3:15:49 ALBERTO ISAAC NAVARRO CANTO Ca Osset M (+)
1943 3:15:50 DOMINGOS MIGUEL Independiente M (+)
1944 3:15:51 ANTONIO JESUS ARJONA SANCHEZ Rosario Trabuco Atletismo M (+)
1945 3:15:51 JOSE MANUEL LUQUE BOLAMOS Rosario Trabuco Atletismo M (+)
1946 3:15:51 JOSE ANTONIO GOMEZ CAZORLA Independiente M (+)
1947 3:15:51 MARCOS VALERA GUERRA Cd Bikila M (+)
1948 3:15:52 JAVIER LUIS GONZALEZ SEGURA Ca.calamardo M (+)
1949 3:15:52 ANTONIO JOSE RODRIGUEZ HERRERA Ca El Viso M (+)
1950 3:15:53 ENRIQUE DIAZ DE MENDIVIL MIRANDA Independiente M (+)
1951 3:15:54 ARTURO BROCATE APARICIO Tierra Tragame M (+)
1952 3:15:54 SALVADOR SANCHEZ RAGA Independiente M (+)
1953 3:15:54 DAVID HERRERA BENITEZ Independiente M (+)
1954 3:15:54 LUCAS NUNO Pernas De Gafanhoto M (+)
1955 3:15:56 FALK THERESE (NOR) Romerike Ultraloperklubb F (+)
1956 3:15:57 GABRIEL PIETER Independiente M (+)
1957 3:15:58 JORGE MIGUEL DIAS CORREIA Pegada@tavira M (+)
1958 3:15:59 JOSE MIGUEL COGOLLOR ARROYO Popular Ban M (+)
1959 3:15:59 ANTONIO JOSE VIZCAYA MATAMOROS Proendurance M (+)
1960 3:15:59 ORGIU IRENEO Independiente M (+)
1961 3:16:01 OSCAR REBOLLEDO RAVIRA Atletismo Rincon M (+)
1962 3:16:01 DONNEM MARIANNE (NOR) Sk Vidar F (+)
1963 3:16:04 FRANCISCO JAVIER LOPEZ RAMIREZ Atletismo Clinica Rincon Velez M (+)
1964 3:16:06 FRANCISCO JAVIER NOGUEIRAS VARA Benavente Atletismo M (+)
1965 3:16:06 DIONISIO MOREJON RUIZ Independiente M (+)
1966 3:16:08 NEREU ANTONIO Associa??o Gd Academia Do Korpo M (+)
1967 3:16:08 JOSE VICENTE ALBA PARICIO Redolat M (+)
1968 3:16:09 ROZIER CHRISTIAN Alajm Saint Gilles M (+)
1969 3:16:09 MARCELINO GONZALEZ DORADO Ultra Trail Huelva M (+)
1970 3:16:09 MANUEL NIETO VICIOSO Independiente M (+)
1971 3:16:09 PAULA BONMATI PASCUAL Clinica Lumb-nogalte F (+)
1972 3:16:10 JOSE MARIA GIMENEZ-GALANES GONZALEZ-M Ca Saturno M (+)
1973 3:16:10 JOSE CARLOS VELAZQUEZ SUAREZ Ultra Trail Huelva M (+)
1974 3:16:11 PABLO MARCO POZUELO Ca Oriol M (+)
1975 3:16:12 LUIS RODRIGUEZ RUFI Inmobiliaria Lasalle10 M (+)
1976 3:16:12 MARTIN BALLESTER CANOS Ca Calamardo M (+)
1977 3:16:12 ERNESTO GARZON GONZALEZ Las Maquinas M (+)
1978 3:16:12 ANTONIO VARGAS GUTIERREZ Ca El Pinar -villarrobledo M (+)
1979 3:16:12 RAMON LOPEZ VARGAS Uar Rabita Ruta M (+)
1980 3:16:12 JOSE MANUEL VITAL RUIZ Uar Rabita Ruta M (+)
1981 3:16:13 PERANDONES LUIS Cd Running Humanes De Madrid M (+)
1982 3:16:13 LACERDA RUI Independiente M (+)
1983 3:16:13 FRANCISCO JAVIER NIETO GONZALEZ Independiente M (+)
1984 3:16:14 MIGUEL ANGEL ESPINO PRIETO Ad Villafranca M (+)
1985 3:16:14 ANTONIO JESUS PEREZ CAPITAN Cda Los 100 Metros M (+)
1986 3:16:14 DAVID RODRIGUEZ GUERRERO Cda Los 100 Metros M (+)
1987 3:16:16 FRANCISCO JAVIER ALVAREZ BLANCO Independiente M (+)
1988 3:16:16 XAVIER ROQUET CIRERA Top Cable M (+)
1989 3:16:16 DAR AMIR Manchester Frontrunners M (+)
1990 3:16:17 JUAN MANUEL SUAREZ ORTEGA Pretorian@s De Pilas M (+)
1991 3:16:17 FRANCISCO MACIAS ROMERO Fidipides M (+)
1992 3:16:18 SEBASTIAN SALVAGO FERNANDEZ Ohmio Arahal M (+)
1993 3:16:18 MARIO RIVERA PARQUE Astigi M (+)
1994 3:16:18 JESUS RAMIREZ BARBA Cd Nuevas Promesas De Gines M (+)
1995 3:16:20 CHRISTOPHE CLEQUIN Val De Reuil Triathlon M (+)
1996 3:16:21 VICTOR JOSE GONZALEZ BLASCO Independiente M (+)
1997 3:16:23 JOSEP CAPEL MORENO Independiente M (+)
1998 3:16:23 PETERS WOUT Independiente M (+)
1999 3:16:23 PAU MARGALEF BENAIGES Runnin6:30 Am M (+)
2000 3:16:23 MANUEL SANCHEZ FERNANDEZ Ca Chiclana M (+)
2001 3:16:24 FELIX MORAL HERRERO D'cabrerizos M (+)
2002 3:16:24 PEDRO ANTONIO GONZALEZ MONTES C.n. Jaen Triatlon Fitness Zone M (+)
2003 3:16:26 ADRIAN VAZQUEZ RODRIGUEZ Independiente M (+)
2004 3:16:26 AMAYA MONGE PLAZA Running-zaragoza F (+)
2005 3:16:27 STAS JOHAN P&g Running M (+)
2006 3:16:27 JOSE LUIS CUELLAR QUEVEDO Independiente M (+)
2007 3:16:29 AIRES SAO PEDRO Independiente M (+)
2008 3:16:33 SERGIO GONZALEZ IGLESIAS Unio Atletica Castello M (+)
2009 3:16:33 JAVIER ROMERO GARCIA Graorunners M (+)
2010 3:16:33 PEDRO CARO GUTIERREZ Corredores Populares Armada M (+)
2011 3:16:33 RUBEN DEL VAL RODRIGUEZ Independiente M (+)
2012 3:16:34 SANTI JARQUE BUENDIA Independiente M (+)
2013 3:16:34 BARNES MATTHEW Almost Athletes M (+)
2014 3:16:35 RAUL MARTINEZ CASCALES Ca Orippo-dos Hermanas M (+)
2015 3:16:35 FRANCISCO JOSE GARCIA LEON Ca Orippo-dos Hermanas M (+)
2016 3:16:35 MANUEL CASTELLANO RODRIGUEZ Atletismo Villa Del Rio M (+)
2017 3:16:36 ALEJANDRO MARTIN MAVIAS Ultratrailhuelva M (+)
2018 3:16:36 APPEL BJORN Catch Us If You Can Rodgau M (+)
2019 3:16:38 JUANMA RODRIGUEZ MELICH I Run With Leiva M (+)
2020 3:16:39 NICOLAS VELARDE PEMARANDA Los Lentos M (+)
2021 3:16:39 MARTIN CAMPOS ROMERO Los Fatigas De Carranque M (+)
2022 3:16:40 JUAN JOSE FERNANDEZ MUMOZ Independiente M (+)
2023 3:16:41 MIGUEL ANGEL PEREZ CARRASCO Alcatel Lucent M (+)
2024 3:16:41 JOSE ANTONIO NAVAS DELGADO Independiente M