Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Sénart             Note : 16.26 / 20 (3 avis)             Donnez votre avis sur l'édition 2018

Senart2018.jpg

Le 01/05/2018 - 19ème édition - 931 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:23:04 Belie Yetsedaw (ETH) Melun SEM (+)
2 2:24:04 Kebenei Wilson (KEN) Running 41 SEM (+)
3 2:26:47 Sugut Eliud Kimutai (KEN) Lyon 7eme Arrondissement SEM (+)
4 2:27:04 Theuri James Sco Ste-marguerite Marseille* VH1 (+)
5 2:34:33 Koech Fredrick (KEN) Running 41 SEM (+)
6 2:34:55 Maindron Christophe Paris Avenir Athletic SEM/83 (+)
7 2:36:51 Duhaupas Stephane Union Athletique De Montereau VH1 (+)
8 2:42:33 Fitamant Yannick Antony Athletisme 92 SEM (+)
9 2:43:17 Mburu Akim Riom SEM (+)
10 2:43:35 Lecoq Hugo Free Runners Le Club VH1 (+)
11 2:43:49 Iimura Yusuke Paris SEM (+)
12 2:44:25 Medjkoune Farid Efs Reims A. * VH1 (+)
13 2:44:42 Bleuse Pascal Asphalte 94 VH1 (+)
14 2:45:04 Fert Guillaume Charleville Mezieres Athletism SEM (+)
15 2:45:46 Chikh Malik Alfortville VH1 (+)
16 2:46:00 Michaut Simon Rcf Issy Avia SEM (+)
17 2:46:21 Fassy Laurent S/l Stade Marseillais U. C. VH1 (+)
18 2:46:37 Haud Thierry S/l Asul Bron VH2 (+)
19 2:47:19 Bastidon Timothee Paris 13eme Arrondissement SEM (+)
20 2:47:57 Migliore Remi Ua Villenoy VH2 (+)
21 2:49:02 Haguenin Jerome Livry Gargan Athletisme VH2 (+)
22 2:49:22 Garles Kevin Crosne SEM (+)
23 2:49:24 Amaral Pedro Xrun Club VH1 (+)
24 2:49:49 Dos Santos David Charleville Mezieres Athletism VH1 (+)
25 2:50:46 Koch Jean-pascal Saint-nazaire SEM (+)
26 2:50:54 Regnault Maxime Paris SEM (+)
27 2:51:14 Bortolameolli Meredith Athle 91 * SEF (+)
28 2:51:18 Burgun Luc Sucy En Brie VH2 (+)
29 2:54:13 Langer Olivier Bricy SEM (+)
30 2:54:22 Gignoux Jeremie Com Bagneux VH1 (+)
31 2:55:49 El Kabdani Said Amicale Coureurs Ay VH1 (+)
32 2:56:56 Molina Francisco Domont Athletisme VH1 (+)
33 2:56:57 Marie Christophe Domont Athletisme VH1 (+)
34 2:57:12 Brajal Jean-pierre Athis Mons VH1 (+)
35 2:58:07 Martinuzzi Flore S/l Endurance 72 VF1 (+)
36 2:58:07 Potez Adrian SEM (+)
37 2:58:26 Peuchot Florian Lyon 6eme Arrondissement EH (+)
38 2:58:28 Dagault Frederic Lieusaint SEM (+)
39 2:58:29 Lyafori Said Asptt Auxerre VH1 (+)
40 2:58:47 Sylla Firmin Paris SEM (+)
41 2:58:53 Marano Bruno Drancy VH1 (+)
42 2:59:02 Lazardeux Loic Limeil Brevannes SEM (+)
43 2:59:10 Garret Martin Ressons Sur Matz SEM (+)
44 2:59:15 David Nicolas Cs Courtry VH1 (+)
45 2:59:20 Ghia Samy Chelles SEM (+)
46 2:59:26 Marty Geraud Paris 11eme Arrondissement VH1 (+)
47 2:59:26 Plet Cedric Cap Bollene SEM (+)
48 2:59:29 Peuchot Bernard Aaa Du Lyonnais VH2 (+)
49 2:59:56 Morvan Christophe Run And Freedom VH1 (+)
50 3:00:16 Dorr Christophe Forbach VH1 (+)
51 3:00:19 Reclus Pascal Auvers Athletisme VH2 (+)
52 3:00:23 Gelle Emmie Vaux Le Penil Athletisme VF1 (+)
53 3:00:50 Bricout Pierre-maxence Montreuil SEM (+)
54 3:00:50 Peltier Benoit Issy Triathlon SEM (+)
55 3:00:50 Chopinet Clement Ca Montreuil 93 SEM (+)
56 3:01:38 Mosnay Antoine Paris SEM (+)
57 3:01:55 Bernard Sebastien Cs Clichy Athletisme SEM (+)
58 3:02:13 Leroux Pascal Lissy VH2 (+)
59 3:02:38 Dumas Pascal Us Roissy En Brie VH1 (+)
60 3:02:56 Priault Vincent Moissy Cramayel SEM (+)
61 3:03:26 Fellah Kamel As Rochette Dammarie Les Lys VH1 (+)
62 3:04:08 Martin Michael Champigny Sur Marne VH1 (+)
63 3:04:10 Kadi Sophian Trappes SEM (+)
64 3:04:38 Marsot Cedric As Marcoussis VH1 (+)
65 3:04:46 Rayon Valentin Houilles SEM (+)
66 3:05:19 Rouyer Paul Alfortville SEM (+)
67 3:05:27 Marrot Nicolas Est Charente Athletique* SEM (+)
68 3:05:49 Hee Sebastien Ville D Avray VH1 (+)
69 3:05:51 Michaut David Mennecy VH1 (+)
70 3:05:51 Walrave Jerome Air France Ok Aventure SEM (+)
71 3:06:40 Amarouche Nadir Champlan VH1 (+)
72 3:06:48 Barbou Christophe Evry VH2 (+)
73 3:06:54 Thierry Philippe Combs La Ville VH1 (+)
74 3:06:55 Alves Denis Soings En Sologne SEM (+)
75 3:06:59 Roca Tom Ac Huningue VH1 (+)
76 3:07:03 Plavonil Sony As Marcoussis VH1 (+)
77 3:07:04 Joron Philippe Triathlon Sannois Franconville VH1 (+)
78 3:07:12 Dupont Etienne S/l Foulee De Varces Vif SEM (+)
79 3:07:40 Gerot Cyrille S/l Les Clayes Athletisme VH1 (+)
80 3:07:57 Rose Mickael Spirit Of Run VH1 (+)
81 3:08:15 Beaud Jean-pierre Cs Ternes Paris Ouest VH1 (+)
82 3:08:28 Sanciaume Jerome Club Defense Balard Arcueil VH1 (+)
83 3:09:13 Croq Frederic Saint-herblain VH1 (+)
84 3:09:15 Lelievre Jerome Spirit Of Run SEM (+)
85 3:09:28 Nejoum Labdelli Savigny Le Temple VH1 (+)
86 3:09:35 Calmels Matthieu Soisy Sur Seine VH1 (+)
87 3:09:44 Peyronnenc Sebastien Brunoy SEM (+)
88 3:09:54 Daubie Laurent Chaudun VH2 (+)
89 3:09:59 Jeandemange David Dac Reims* VH1 (+)
90 3:10:44 Zahdane Aziz Boissise Le Roi VH1 (+)
91 3:10:44 Caillon Gregory Ua Societe Generale SEM (+)
92 3:10:51 Slimoune Farid Morsang Sur Orge VH1 (+)
93 3:10:56 Billault Pascal Boulogne Billancourt VH2 (+)
94 3:11:05 Florette Tedy Savigny Senart Athletisme SEM (+)
95 3:11:20 Granger David Dynamic Aulnay Club VH1 (+)
96 3:11:41 Bon Gatien Paris 9eme Arrondissement SEM (+)
97 3:12:06 Kupr Alexandre As Rochette Dammarie Les Lys SEM (+)
98 3:12:11 Goudjo Athaa Paris SEM (+)
99 3:12:12 Frachon Benoit Vincennes VH1 (+)
100 3:12:12 Lelevet Cyril Etiolles VH1 (+)
101 3:12:40 Tiers Remi Moissy-cramayel Athletisme SEM (+)
102 3:12:53 Giron-michel Julien Mccrv VH1 (+)
103 3:13:03 Prost Matthieu Semur En Auxois SEM (+)
104 3:13:10 Adrien Christophe Meaux VH1 (+)
105 3:13:28 Chambon Jean-paul Les Clayes Sous Bois VH2 (+)
106 3:13:33 Rumin Michel S/l Us Palaiseau VH2 (+)
107 3:13:35 Guerrand Philippe Club Defense Balard Arcueil VH2 (+)
108 3:13:44 Goffin Pierre Paris 8eme Arrondissement VH1 (+)
109 3:13:51 Gonnet Christophe Poissy VH1 (+)
110 3:13:57 Potet Jerome Villepinte Marathon Athletisme VH2 (+)
111 3:13:58 Leforestier Jeremy Draveil SEM (+)
112 3:14:09 Peculier Stephane Montlhery VH1 (+)
113 3:14:11 Sellin Olivier Club Defense Balard Arcueil VH2 (+)
114 3:14:23 Primault Jerome Combs La Ville VH1 (+)
115 3:14:25 Bouzeau Jerome Run And Freedom VH1 (+)
116 3:14:29 Gelle Renaud Vaux Le Penil Athletisme VH1 (+)
117 3:14:29 Quiquine Farid Rambouillet SEM (+)
118 3:14:31 Lalot Frederic As Corbeil-essonnes VH2 (+)
119 3:15:11 Lefeuvre Jean-baptiste Gentilly VH1 (+)
120 3:15:30 Duflocq Stephane Souppes Sur Loing VH1 (+)
121 3:15:41 Zamoun Norbert Le Mee Sp. Athletisme SEM (+)
122 3:16:05 Bell Alexandre As Bondy VH2 (+)
123 3:16:15 Didriche Yael Club Athletisme De Puteaux 92 VH1 (+)
124 3:16:23 Aubron Alberic Lieusaint EH (+)
125 3:16:26 Desmarescaux Romain Malakoff SEM (+)
126 3:16:41 Rohou Philippe Bussy St Georges Athletisme VH2 (+)
127 3:16:48 Coppin Cedric Tigery VH1 (+)
128 3:16:54 Le Beherec Maxime S/l Free Run VH1 (+)
129 3:16:54 Alameda Patrick Paris 18eme Arrondissement VH1 (+)
130 3:17:04 Paganini Pascal As Marcoussis VH2 (+)
131 3:17:05 Maximin Patrick As Marcoussis VH2 (+)
132 3:17:21 Labaille David Verneuil L Etang VH1 (+)
133 3:17:27 Millet Fabrice Sucy En Brie VH1 (+)
134 3:17:37 Holle Lionel Houdain VH1 (+)
135 3:17:39 Lecointe Marc Melun VH1 (+)
136 3:17:43 Louis Bertrand Meudon Triathlon VH1 (+)
137 3:17:46 Neveu Christophe Cesson VH1 (+)
138 3:18:00 Glavier Quentin S/l Massy As SEM (+)
139 3:18:13 Lorho Nathaniel Courbevoie Triathlon SEM (+)
140 3:18:18 Bajon Benoit Villejuif VH1 (+)
141 3:18:36 Girardin Baptiste Bretigny Sur Orge SEM (+)
142 3:19:21 Kunz Sarah Athletic Club Draveil SEF (+)
143 3:19:22 Lelevet David Combs La Ville VH1 (+)
144 3:20:01 Iniguez Pierre Yerres Ac VH1 (+)
145 3:20:11 Georger Jean Francois Villejuif VH1 (+)
146 3:20:25 Peres Dos Santos Michael Cag Arnouville Gonesse Villier SEM (+)
147 3:20:26 Sicot Fabien Es Jouy St-prest Athletisme SEM (+)
148 3:20:44 Saubie Nicolas Paris VH1 (+)
149 3:20:52 Cousson Olivier Kabrizar VH2 (+)
150 3:20:56 Arnoult Frederic S/l Ca Combs-la-ville VH1 (+)
151 3:21:06 Laroudie Antoine Marolles En Hurepoix SEM (+)
152 3:21:31 Agostinho Gilbert Paris 19eme Arrondissement SEM (+)
153 3:21:39 Rotsaert Pascale Afa Feyzin-venissieux VF2 (+)
154 3:21:47 Noirot Jean-charles Massy VH1 (+)
155 3:21:47 Boudon Yoann Louveciennes SEM (+)
156 3:21:48 Marchand Benoit Villeporcher SEM (+)
157 3:21:54 Guillaumin Roger Sonnay VH3/56 (+)
158 3:22:08 Dauchy Vincent Beaurains SEM (+)
159 3:22:11 Garcon Pierre Charenton Le Pont SEM (+)
160 3:22:18 Symko Nicolas Paris 15eme Arrondissement VH1 (+)
161 3:22:18 Ikhou Amirouche Bezons VH1 (+)
162 3:22:26 Deloueres Elisabeth St Germain Les Corbeil SEF (+)
163 3:22:31 Paul Etienne Marcoussis SEM (+)
164 3:22:31 Le Trouher Danielle Chelles VF1 (+)
165 3:22:32 Retardo Dennis Adidas Runners Paris SEM (+)
166 3:22:34 Sar Jeremy Villabe SEM (+)
167 3:22:47 Boudet Reynald Saint Escobille VH1 (+)
168 3:22:51 Janssens Sebastien Moissy Cramayel VH1 (+)
169 3:22:59 Billaud Jean-marie Ivry Sur Seine VH2 (+)
170 3:23:07 Dao Richard U.s.o. Bezons VH1 (+)
171 3:23:09 Grosland Vincent Montlhery VH1 (+)
172 3:23:17 Plaisant David Lesigny VH1 (+)
173 3:23:21 Rota Thierry Montevrain VH2 (+)
174 3:23:35 Guichet Franck Bourg La Reine SEM (+)
175 3:23:38 Besnard Gael Saint Michel Sur Orge VH1 (+)
176 3:23:45 Parizot Pierre Vaucresson SEM (+)
177 3:24:00 Bianay Jocelyn Moissy-cramayel Athletisme VH2 (+)
178 3:24:01 Gibelin Fabrice Paris VH1 (+)
179 3:24:09 Hadi Hicham Montreuil Sous Bois SEM (+)
180 3:24:11 Fath Alexandre Marseille 8eme Arrondisse VH1 (+)
181 3:24:12 Ambellouis Mickael As Rochette Dammarie Les Lys VH1 (+)
182 3:24:14 Bacles Mickael Toulouse Cedex 1 SEM (+)
183 3:24:14 Balogh Blanka Toulouse SEF (+)
184 3:24:27 Prioux Olivier Stade Francais (paris) VH1 (+)
185 3:24:40 Escande Eric Ste Genevieve Des Bois VH1 (+)
186 3:24:43 Soubielle Christophe A.s. Corbeil-essonnes Triathlon VH1 (+)
187 3:24:46 Caballero Thomas St Maur Des Fosses SEM (+)
188 3:24:50 Lasnier Cyrille Morestel VH1 (+)
189 3:25:02 Bailly Laurent Gray La Ville VH1 (+)
190 3:25:22 Hadjadj Alain Moissy-cramayel Athletisme VH2 (+)
191 3:25:23 Vivies Johann Savigny Senart Athletisme SEM (+)
192 3:25:24 Jimenez Francisco St Maur Des Fosses SEM (+)
193 3:25:25 Boussefsaf Massinissa Paris Uc SEM (+)
194 3:25:26 Alvarez Jose Evry SEM (+)
195 3:25:33 Garnier Frederic Chatillon SEM (+)
196 3:25:35 Laloy Stephane Sandillon VH1 (+)
197 3:25:39 Petit Xavier Versailles VH2 (+)
198 3:25:49 Yamashitaq Izumi Neuilly-sur-seine VH1 (+)
199 3:25:49 Schneider Jonathan Paris 17eme Arrondissement SEM (+)
200 3:25:50 Chazelles Paul Melun SEM (+)
201 3:25:58 Vandorme Ruddy Quincy Sous Senart VH2 (+)
202 3:26:03 Cohin Regis Aca Beauvais VH2 (+)
203 3:26:24 Compain Sebastien Jeunesses Sportives D Allonnes - Section Tria VH1 (+)
204 3:26:24 Jarbau Nathalie Corbeil Essonnes VF2 (+)
205 3:26:28 Berkane Kevin Paris SEM (+)
206 3:26:32 Gonte Frederic Asa Maisons-alfort SEM/79 (+)
207 3:26:49 Liotte Franck La Rochette VH2 (+)
208 3:26:49 Despeisse Matthieu Nogent Solidarit? Triathlon SEM (+)
209 3:26:52 Merten Yanick Melun Triathlon VH1 (+)
210 3:26:52 Payard Jean-christophe Fismes VH2 (+)
211 3:27:04 Harbula Peter Neuilly Sur Seine VH1 (+)
212 3:27:06 Courtiade Michel Villemoisson Sur Orge VH2 (+)
213 3:27:12 Perrot Remi Chaville VH2 (+)
214 3:27:19 Bui Thoai Rosny-sous-bois SEM (+)
215 3:27:21 Allienne James Chatenay Sur Seine VH1 (+)
216 3:27:32 Renard Benjamin Cesson SEM (+)
217 3:27:33 Rosard Sullivan S/l Cercle Athle. Neocastrien SEM (+)
218 3:27:34 Frot Yannick Athle Sud 77* VH1 (+)
219 3:27:39 Alachaher Nabil Villepinte Marathon Athletisme VH1 (+)
220 3:27:54 Cloarec Nicolas Saint-ouen SEM (+)
221 3:28:01 Roddes Antoine Samoreau SEM (+)
222 3:28:17 Martinez Laurent S/l Ca Combs-la-ville VH1 (+)
223 3:28:18 Gabriel Etienne Paris EH (+)
224 3:28:27 Tual Thomas Nozay SEM (+)
225 3:28:31 Gaillot Thierry Bretigny-sur-orge VH2 (+)
226 3:28:35 Bisson Hadrien Saint-michel-sur-orge SEM (+)
227 3:28:44 Cordonnier Herve Lesigny VH2 (+)
228 3:28:52 Perrotin Sebastien Le Perreux Sur Marne SEM (+)
229 3:28:54 Souchet Bruno Villeneuve St Georges VH2/64 (+)
230 3:28:59 Pasdeloup Rodolphe Saint Romain Le Preux VH1 (+)
231 3:29:00 Leenders Pascal As Marcoussis VH1 (+)
232 3:29:04 Handschuh David-alexis Saint-mande SEM (+)
233 3:29:18 Lagage Martin Gif Sur Yvette SEM (+)
234 3:29:22 Ben Aziza Sami Argenteuil SEM (+)
235 3:29:28 Mestack Sebastien Chevilly Larue SEM (+)
236 3:29:32 Resnier Alban Viroflay SEM (+)
237 3:29:32 Balsan Didier Montrouge VH1 (+)
238 3:29:39 Ben Jelloun Mohamed Elarbi Asfi Villejuif SEM (+)
239 3:29:42 Colin Fabrice Cachan VH1 (+)
240 3:29:54 Gilbert Eric Palaiseau VH1 (+)
241 3:29:57 Paulze Yann Saulx Les Chartreux VH1 (+)
242 3:29:58 Gergaud Christopher Melun Triathlon VH1 (+)
243 3:30:00 Peroys Aurelien Ballainvilliers SEM (+)
244 3:30:03 Lorazo Christophe Charenton Le Pont VH1 (+)
245 3:30:03 Fleury Aurelie Cesson VF1 (+)
246 3:30:04 Pierre-justin Franck Pomponne VH2 (+)
247 3:30:10 Pheulpin Pascal Ums Pontault-combault VH1 (+)
248 3:30:16 Nguyen Dung-minh Noisy Le Grand VH2 (+)
249 3:30:20 Duquenne Michel Ballancourt Sur Essonne VH2 (+)
250 3:30:27 Bordjihane Said Jogging Club Seyssois VH2 (+)
251 3:30:40 Laposte Patrick Running Et Marathon De Bois D VH1 (+)
252 3:30:43 Langlet Boris Bruyeres Le Chatel SEM (+)
253 3:30:44 Dalleau Stephane Pontault Aac VH1 (+)
254 3:31:01 Carnerie Patrick St Jean De Braye VH1 (+)
255 3:31:05 Asselineau Tristan Avon VH1 (+)
256 3:31:10 Desbard Laurent Paris VH1 (+)
257 3:31:21 Le Bars Pascal Cramoisy VH1 (+)
258 3:31:21 Pain Jerome Bretigny Sur Orge VH1 (+)
259 3:31:23 Legret Patrick Run And Freedom VH2 (+)
260 3:32:04 Baguet Angele Villecresnes VF1 (+)
261 3:32:05 Tupinier Jerome Puiseaux SEM (+)
262 3:32:24 Millet Stephan Athletic Brunoy Club VH2 (+)
263 3:32:32 Lepicier Pascal Moissy-cramayel Athletisme VH2 (+)
264 3:32:48 Rouxel Olivier Rueil Malmaison VH1 (+)
265 3:32:59 Beauval Pierre Cesson VH1 (+)
266 3:33:29 Pichard Alain St Michel Sports VH2 (+)
267 3:33:30 Bouilly Thibaut Voisins-le-bretonneux VH1 (+)
268 3:33:36 Dumousseaux Frederic Villemoisson-sur-orge VH1 (+)
269 3:34:06 Sbik Larbi Vaujours VH2 (+)
270 3:34:14 Collinet Frederic St Michel Sports VH1 (+)
271 3:34:23 Jouffriault Jennifer Poissy SEF (+)
272 3:34:31 Galmant Vincent Aca Beauvais VH1 (+)
273 3:34:34 Cullin Jerome As Marcoussis VH1 (+)
274 3:34:41 Grulke Mathieu Les Amis De Mikhy SEM (+)
275 3:34:59 Lakehal Mohamed Grigny VH2 (+)
276 3:35:09 Ake-bucher Colin Paris SEM (+)
277 3:35:13 Buccellato Tristan Ua Societe Generale VH2 (+)
278 3:35:30 Pascual Pierre Neuilly Plaisance VH1 (+)
279 3:35:38 Palix David Asc Bnp Paribas VH1 (+)
280 3:35:38 Nguyen Thanh Son Wissous VH1 (+)
281 3:35:50 Berthier Renaud Omnisports Pithiviers VH1 (+)
282 3:36:19 Mairy Arnaud SEM (+)
283 3:36:28 Meunier Gregoire Paris 17eme Arrondissement SEM (+)
284 3:36:40 Remy Philippe Vaureal VH2 (+)
285 3:36:44 Declercq Yannick Nantes VH1 (+)
286 3:36:56 Stockinger Helga Es Sartrouville VF1/72 (+)
287 3:36:58 Dziura Patrick S/l Us Palaiseau VH2 (+)
288 3:37:02 Simon Maxime Paris VH1 (+)
289 3:37:03 Huet Mathilde Cs Ternes Paris Ouest SEF (+)
290 3:37:09 Dupont Bernard As Marcoussis VH2 (+)
291 3:37:22 Desire Jean-georges As Nandy Athletisme VH1 (+)
292 3:37:27 Ferrey Antoine Othis VH1 (+)
293 3:37:30 Bugnet Olivier Courir Cesson - Vert Saint-denis VH1 (+)
294 3:37:31 Pujol Carlos Bobigny VH2 (+)
295 3:37:33 Haddadi Amar Viry Chatillon VH2 (+)
296 3:37:34 Lemaitre Nathalie Union Familiale De Quincy VF1 (+)
297 3:37:46 Archer Paul Boulogne-billancourt VH1 (+)
298 3:37:50 Hocquet Edwige Morsang Sur Orge SEF (+)
299 3:37:54 Bennoui Tayeb Gennevilliers SEM (+)
300 3:37:57 Ogheard Michel Orcemont VH2 (+)
301 3:38:17 Briand Thierry S/l Sc Brie-comte-robert VH1 (+)
302 3:38:24 Varain Lyonel Chevry Cossigny VH1 (+)
303 3:38:28 Drevon Stephanie Conde Ste Libiaire VF1 (+)
304 3:38:32 Bourrel Nathan Rouen SEM (+)
305 3:38:43 Joseph Brice Donnemarie Dontilly VH2 (+)
306 3:38:47 Mazaury Clementine Fontainebleau SEF (+)
307 3:38:50 Reveiller Aurore Aurore Reveiller SEF (+)
308 3:38:52 D'esteve Olivier Courbevoie SEM (+)
309 3:38:58 Lamot Pierre-aymeric Maisons Alfort SEM (+)
310 3:39:06 Blondel Philippe Paris 13eme Arrondissement VH2 (+)
311 3:39:22 Mezieres Florian S/l Ca Combs-la-ville SEM (+)
312 3:39:23 Pellerin Olivier Savignies VH1 (+)
313 3:39:51 Arondel Jean Michel Soisy Sur Seine VH1 (+)
314 3:39:54 Besson Alexandre Villejuif VH1 (+)
315 3:39:58 Bethune Jacky Montgeron VH2 (+)
316 3:40:00 Pluchart Sebastien Conflans Sainte Honorine VH1 (+)
317 3:40:19 Charre Quentin Varennes Sur Seine EH (+)
318 3:40:45 Salgado Paulo Quincy Sous Senart VH1 (+)
319 3:40:51 Brochard Pierre Morsang Sur Orge VH2 (+)
320 3:40:56 Passeri Camille Paris SEM (+)
321 3:41:01 Le Pors Yannick Nandy VH1 (+)
322 3:41:29 Marc Sylvain Bondoufle VH1 (+)
323 3:41:37 Mele Karim Le Plessis Trevise VH1 (+)
324 3:41:44 Naina Alexandre Garches SEM (+)
325 3:41:47 Roger Laurent Funrun77 VH1 (+)
326 3:41:49 Depuiset Slaven Meudon SEM (+)
327 3:41:52 Dos Santos Pascal Sucy En Brie SEM (+)
328 3:41:53 Compos Jean-louis Flagy VH2 (+)
329 3:41:58 Dugravot Alexandre S/l Athletic Club Neocastrie VH1 (+)
330 3:42:24 Champagne Frederic Maisons Laffitte VH1 (+)
331 3:42:32 Lefevre Robin Sceaux SEM (+)
332 3:42:44 Saute Nicolas Ville D'avray EH (+)
333 3:42:51 Violles Marc Perthes SEM (+)
334 3:42:56 Gaudry Franck Conflans Ste Honorine VH2 (+)
335 3:43:00 Saidi Nordine Beauvais SEM (+)
336 3:43:04 Robert Christophe Chaudun VH2 (+)
337 3:43:05 Vogt Vincent L Hay Les Roses SEM (+)
338 3:43:08 Andrieux Marc Cag Arnouville Gonesse Villier VH3 (+)
339 3:43:08 Series Laurent Malakoff VH1 (+)
340 3:43:10 Leclerc Cyril Triathlon Club De Villeparisis SEM (+)
341 3:43:10 Sarzier Frederic L Hay Les Roses SEM (+)
342 3:43:12 Ange Mathias Lieusaint VH1 (+)
343 3:43:14 Hamonic Philippe Compiegne VH2 (+)
344 3:43:16 Lecuyer Amandine Cormeilles En Parisis SEF (+)
345 3:43:20 Abdelmoumen Chaib La Ferte Alais SEM (+)
346 3:43:28 Manunta Nicolas Combs La Ville VH1 (+)
347 3:43:42 Murcia Bruno Quincy Sous Senart VH1 (+)
348 3:43:45 Jolibois Stephane Mbda Sport Athletisme VH1 (+)
349 3:43:46 Limare Ludovic Le Mee Sp. Athletisme SEM (+)
350 3:43:46 Tourte Grospiron Caroline Athletic Brunoy Club VF1 (+)
351 3:43:49 Lagane Eric Bussy St Georges VH1 (+)
352 3:43:52 Sarrazin Christophe Garentreville VH2 (+)
353 3:43:53 Desert Gentil Auvers Athletisme VH1 (+)
354 3:43:54 Demuyter William Paris 7eme Arrondissement SEM (+)
355 3:43:57 Vigneau Cyril Limeil Brevannes VH1 (+)
356 3:43:58 Rison Thomas Run And Freedom VH1 (+)
357 3:44:01 Marion Sebastien Villiers-sur-marne VH1 (+)
358 3:44:02 Colas Didier S/l Ca Combs-la-ville VH2 (+)
359 3:44:03 Belatouani Said Esbly VH1 (+)
360 3:44:05 Gagnie Eric Joinville Le Pont VH2 (+)
361 3:44:08 Barreiros Philippe Us Champagne-sur-seine VH1 (+)
362 3:44:08 Tailfer Cedric Epagne VH1 (+)
363 3:44:09 De Muynck Walter Brienne Le Chateau VH1 (+)
364 3:44:10 Gerodolle Laurent Romainville VH1 (+)
365 3:44:12 Flament Isabelle Meaux VF1 (+)
366 3:44:14 Patizel Beatrice S/l Cercle Athle. Neocastrien VF2 (+)
367 3:44:14 Sigod Veronique Paris 14eme Arrondissement VF1 (+)
368 3:44:15 Ledzinski Romy S/l Athletic Club Neocastrie SEF (+)
369 3:44:15 Divier Joel Paris 18eme Arrondissement VH3 (+)
370 3:44:20 Fixot Eric Creteil VH2 (+)
371 3:44:22 Mongin Christophe S/l Athletic Club Neocastrie VH1 (+)
372 3:44:30 Auger Christophe St Michel Sports VH1 (+)
373 3:44:52 Hugueny Eric Les Foulees De Jargeau VH1 (+)
374 3:45:05 Cloup Jean Kabrizar VH1 (+)
375 3:45:13 Coudert Mathieu Meudon SEM (+)
376 3:45:26 Mauhin Nathan Beauvais EH (+)
377 3:45:28 Vidal Raphael Tigery VH1 (+)
378 3:45:30 Fessard Viktor Noisiel SEM (+)
379 3:45:42 Callos Allan Adidas Runners Paris SEM (+)
380 3:45:46 Catan Jules Am Des Coureurs De Fond VH3 (+)
381 3:45:52 Hamraoui Djamel Antony VH1 (+)
382 3:45:55 Georgakopoulos Sokratis As Nandy Athletisme VH1 (+)
383 3:45:59 Maillot Fabien Maisons Alfort SEM (+)
384 3:46:07 Sagory Bernard Ua Versailles VH2 (+)
385 3:46:17 Boutruche Tony Combs La Ville VH1 (+)
386 3:46:23 Fibleuil David Coye La Foret SEM (+)
387 3:46:39 Jeanmaire Anthony Saint Pierre Du Perray SEM (+)
388 3:46:43 Martinez Raphael Fontenay Tresigny VH1 (+)
389 3:46:54 Chevrel Franck La Brie Francilienne Triathlon VH1 (+)
390 3:47:01 Pouzoullic Ronan As Rochette Dammarie Les Lys VH2 (+)
391 3:47:01 Pouzoullic Tristan Boissise Le Roi SEM (+)
392 3:47:22 Dieffenthaler Francis Fs Esbly Coupvray Athletisme VH2 (+)
393 3:47:26 Kurosawa Yukimasa Yukimasa Kurosawa VH1 (+)
394 3:47:28 Cottin Sandy Triathlon Club De Villeparisis VH1 (+)
395 3:47:31 Pham Van Thuan Paris SEM (+)
396 3:47:47 Fert Pascal Paris 20eme Arrondissement VH1 (+)
397 3:47:48 Ramaroson Feno Vigneux Sur Seine VH1 (+)
398 3:48:07 Peltriaux Alexandre Vaux Le Penil SEM (+)
399 3:48:17 Mitsuyama Akiko Paris 13eme Arrondissement VF1 (+)
400 3:48:19 Geyer Yannick Paris SEM (+)
401 3:48:28 Pascual Gerald Brie Francilienne Triathlon VH1 (+)
402 3:48:33 Andre Guillaume Vincennes SEM (+)
403 3:48:38 Coeuru Patrick Paris 19eme Arrondissement VH2 (+)
404 3:48:41 Levannier Stephane Chartrettes VH2 (+)
405 3:48:44 Menager Maxime Champigny-sur-marne SEM (+)
406 3:48:52 Cavaccuiti Eric Lieusaint VH2 (+)
407 3:48:54 Goldin Christophe Team Ruban Bleu SEM (+)
408 3:49:17 Le Romancer Julien Montigny Le Bretonneux SEM (+)
409 3:49:19 Godbert Frederic As Rochette Dammarie Les Lys VH2 (+)
410 3:49:21 Tranchet Anthony Snecma Sports Corbeil SEM (+)
411 3:49:22 Landon Renaud Alfortville VH1 (+)
412 3:49:23 Bellard Franck Roissy En Brie VH1 (+)
413 3:49:28 Tahiri Samir Fspn SEM (+)
414 3:49:48 Pringarbe Norbert Savigny Le Temple VH1 (+)
415 3:49:50 Jacquemot Caroline Savigny Le Temple SEF (+)
416 3:49:51 Bochu Alain Marles Sur Canche VH3 (+)
417 3:49:53 Baron Bruno Combs La Ville VH2 (+)
418 3:49:53 Cottalorda Bruno Courir Cesson - Vert Saint-den VH1 (+)
419 3:50:04 Huguenot Jerome Puteaux SEM (+)
420 3:50:11 Huguenet Carole Grisy Suisnes VF1 (+)
421 3:50:12 Van De Catsije Virginie Cesson VF1 (+)
422 3:50:24 Palouerr Ghyslaine Combs La Ville VF3 (+)
423 3:50:25 Coindet Mathieu Cesson SEM (+)
424 3:50:26 Oujoura Samir Usm Malakoff SEM (+)
425 3:50:28 Nedelec Lucien Brunoy VH4 (+)
426 3:50:34 Touyeras Armel Combs La Ville VH1 (+)
427 3:50:36 Kaczmarek Rebecca St Fargeau Ponthierry VF1 (+)
428 3:50:41 Schneitter Jean-marc Sceaux VH2 (+)
429 3:50:46 Lecomte Romain Chalifert SEM (+)
430 3:50:57 Desaintpaul Yolande Combs La Ville VF3 (+)
431 3:50:57 Saunier Marie-therese Combs La Ville VF3 (+)
432 3:50:58 Khiari Webb Quincy Sous Senart VH2 (+)
433 3:50:58 Pincon Walid Chatel SEM (+)
434 3:50:59 Heraude Jasmine Combs La Ville VF3 (+)
435 3:51:00 Clavier Alain Combs La Ville VH3 (+)
436 3:51:06 Rossi Patrick Combs La Ville VH3 (+)
437 3:51:11 Lhuillery Olivier Cosm Arcueil VH3 (+)
438 3:51:15 Chartier Philippe Villemoisson Sur Orge VH2 (+)
439 3:51:15 Corbin David Ollainville VH1 (+)
440 3:51:15 Dreyfus Thomas Strasbourg SEM (+)
441 3:51:34 Freis Daniel Varangeville VH3 (+)
442 3:51:38 Mailleau Frederic Ondreville Sur Essonne VH1 (+)
443 3:51:44 Guihard Francois Noisy Le Grand VH1 (+)
444 3:51:49 Canonne Cedric Cesson VH1 (+)
445 3:52:00 Robin Florent Yerres SEM (+)
446 3:52:09 Pudal Eric Bondoufle VH1 (+)
447 3:52:11 Martin Stephane Savigny Le Temple VH1 (+)
448 3:52:19 Themeze Estellio Noiseau VH1 (+)
449 3:52:21 Milhem Christophe Nogent Sur Marne VH2 (+)
450 3:52:29 Poirier Alain Paris VH2 (+)
451 3:52:42 Lachevre-costecalde Regis Saint-witz VH1 (+)
452 3:52:43 De Sousa Carole Moisenay VF1 (+)
453 3:52:44 Cortade Daniel Maisons Alfort SEM (+)
454 3:52:46 Verite Laurent Savigny Le Temple VH1 (+)
455 3:52:52 Morand Jean-baptiste Maisons Alfort VH1 (+)
456 3:52:52 Cacheux Marc Melun SEM (+)
457 3:52:53 Delepierre-massue Olivier Ozoir Vsop Triathlon VH2 (+)
458 3:52:55 Courtiade Laurent Cesson VH2 (+)
459 3:52:57 Gibert Stephanie Cosm Arcueil VF1 (+)
460 3:52:58 Bodinier Eric Ecole Intercommunale De Triathlon VH1 (+)
461 3:53:05 Liere Philippe Mitry Mory VH1 (+)
462 3:53:05 Vandecavez Arnaud Vincennes SEM (+)
463 3:53:10 Almeida Fabien Marcoussis VH1 (+)
464 3:53:13 Chandioux Christophe Ermont VH1 (+)
465 3:53:20 Dorizon Philippe Philippe Dorizon VH1 (+)
466 3:53:29 Guinet Laurent Savigny Le Temple VH1 (+)
467 3:53:29 Cousin Cedric Paris SEM (+)
468 3:53:35 Peltier Sabine Neuilly Plaisance VF1 (+)
469 3:53:37 Buchel Thierry As Nandy Athletisme VH2 (+)
470 3:53:37 Rossi Armand Us Metro Transport (paris) VH3 (+)
471 3:53:37 Vernet Marie-pierre Paris VF2 (+)
472 3:53:42 Duffieux Jean-michel Senlis VH2 (+)
473 3:53:44 Larbalette Xavier Lieusaint VH1 (+)
474 3:53:49 Kermanach Yannick Csa Kremlin Bicetre SEM (+)
475 3:53:52 Sauvageot Patrick S/l Athletic Club Neocastrie VH1 (+)
476 3:53:53 Morin Alexandre Mennecy SEM (+)
477 3:54:02 Weiler Sophie Corbeil Essonnes SEF (+)
478 3:54:03 Travanca Patrick Juvisy Sur Orge VH1 (+)
479 3:54:05 Gely Jean Michel Union Familiale De Quincy VH2 (+)
480 3:54:26 Coudrai Claire Clamart Courses Sur Route 92 VF2 (+)
481 3:54:29 Perignon Stephane Jonquery VH1 (+)
482 3:54:31 Quinet Francois Provins VH1 (+)
483 3:54:35 Le Viet Bac Bourg La Reine VH1 (+)
484 3:54:37 Chico Arun Villeneuve La Garenne VH1 (+)
485 3:54:46 Beau Patrice Perthes En Gatinais VH1 (+)
486 3:54:50 Sens Pierre Chatenay Malabry VH2 (+)
487 3:55:04 Bomer Vincent Rouen SEM (+)
488 3:55:05 Blochet Yann Le Mee Sp. Athletisme SEM (+)
489 3:55:12 Plesel Harry Elancourt SEM (+)
490 3:55:18 Segault Didier Nandy VH2 (+)
491 3:55:18 Melun Gabriel Paris 20eme Arrondissement SEM (+)
492 3:55:18 Ait Ali Slimane Lounis Nemours VH1 (+)
493 3:55:19 Kolski Emmanuel St. Germain-les-corbeil SEM (+)
494 3:55:20 Laverdet Pascal Versailles VH2 (+)
495 3:55:35 Bouteville Eric Gretz Armainvilliers VH1 (+)
496 3:55:36 Gilbert Jean-luc A.s. Corbeil-essonnes Triathlon VH1 (+)
497 3:55:38 Van De Voorde Mathieu Melun Triathlon SEM (+)
498 3:55:40 Borderes Helene S/l Viry Chatillon Athle 91 SEF (+)
499 3:55:53 Faisan Arthur Romainville SEM (+)
500 3:56:03 Gallian Benoit St Michel Sports VH2 (+)
501 3:56:16 Gourlet Vincent Melun SEM (+)
502 3:56:36 Simonet Philippe Asphalte 94 VH3 (+)
503 3:56:51 Mongin Audrey S/l Athletic Club Neocastrie SEF (+)
504 3:56:58 Losson Fabrice Melun VH2 (+)
505 3:57:00 Mazereel Franck Draveil VH1 (+)
506 3:57:01 Carrier Thibault Puteaux SEM (+)
507 3:57:04 Mallet Xavier Flagy SEM (+)
508 3:57:07 Lepeltier Mickael Mantes La Jolie VH1 (+)
509 3:57:08 Freville Bruno Running En Vallee D'eure 27 Pa VH1 (+)
510 3:57:10 Lapendry Ludovic Lieusaint VH1 (+)
511 3:57:15 Chokri Said Combs La Ville VH1 (+)
512 3:57:25 Saugey Mathias Vanves VH1 (+)
513 3:57:26 Javay Olivier Athletic Brunoy Club VH1 (+)
514 3:57:27 Castellini Romain Moissy Cramayel SEM (+)
515 3:57:37 Ferrari Thomas Soultz Haut Rhin VH1 (+)
516 3:57:39 Creusot Nicolas Pontault Aac VH1 (+)
517 3:57:53 Louison Claude Sucy En Brie VH2 (+)
518 3:58:00 Asly Mohamed Le Coudray Montceaux SEM (+)
519 3:58:11 Dejouannet Francois St Pierre Du Perray SEM (+)
520 3:58:11 Beaune Thierry Combs La Ville SEM (+)
521 3:58:12 Rousselin Emmanuel Brie Comte Robert SEM (+)
522 3:58:17 Cognard Julien Courtry SEM (+)
523 3:58:24 Marie Pascal Villiers Sur Marne VH3 (+)
524 3:58:28 Hanekom Rojean Durban SEM (+)
525 3:58:35 Akhouche Nora Aulnay Sous Bois VF2 (+)
526 3:58:37 Lorthios Laurent Nezel SEM (+)
527 3:58:37 Sorbe Ludovic St Chamond SEM (+)
528 3:58:40 Grouiller Gerard St Germain Les Corbeil VH4 (+)
529 3:58:43 Nguyen Xuan Binh Alfortville VH1 (+)
530 3:58:54 Flecher Ludovic Team Trail Paris VH1 (+)
531 3:59:02 Bouche Vincent Dassault Sports Suresnes VH1 (+)
532 3:59:03 Devolder Cedric Mitry-mory SEM (+)
533 3:59:05 Verrier Stephane Lieusaint VH2 (+)
534 3:59:07 Faivre Gregory Ga Haut-saonois (fc) VH1 (+)
535 3:59:13 Milleret Eric Champigny-sur-marne VH2 (+)
536 3:59:19 Lambert Jonathan Moissy Cramayel VH1 (+)
537 3:59:20 Thenaisie Nicolas Le Kremlin Bicetre SEM (+)
538 3:59:20 Kheroua Sedahmed Gouvieux SEM (+)
539 3:59:20 Drouide Jean Philippe Melun VH2 (+)
540 3:59:28 Richard Eddy Reau VH2 (+)
541 3:59:32 Silva Laurent Paris VH1 (+)
542 3:59:33 Dolle-guyot Anthony Running Et Marathon De Bois D SEM (+)
543 3:59:36 Dube Thando Run And Freedom VH1 (+)
544 3:59:37 Courtonne Jean-christophe Athletic Villacerf Trois Seine SEM (+)
545 3:59:37 Vega Martin Dammartin En Goele VH1 (+)
546 3:59:40 Florin Brice Nogent Sur Marne SEM (+)
547 3:59:41 Belaid Laurent Vitry Sur Seine SEM (+)
548 3:59:42 Richon Jerome Vitry Sur Seine VH1 (+)
549 3:59:46 Pradier Michel Acr Arles Et Sa Region (acra) VH3 (+)
550 3:59:55 Pedemonte Francois Athletic Brunoy Club VH1 (+)
551 3:59:57 Rodrigues Alexandra Moigny Sur Ecole VF1 (+)
552 4:00:02 Carrico Vasco Guyancourt VH2 (+)
553 4:00:13 Bosch Miguel Nice SEM (+)
554 4:00:18 Pages Alain La Courneuve VH4 (+)
555 4:00:37 Dujat Erwan Cachan SEM (+)
556 4:01:03 Robin Christopher Garches SEM (+)
557 4:01:09 Vaubourdolle Jean Luc Es Sucy-en-brie VH1 (+)
558 4:01:24 Badreddine Muriel Melun VF1 (+)
559 4:01:38 Roby Julien Michery VH1 (+)
560 4:01:44 Oulehri Tarik Brunoy VH2 (+)
561 4:01:46 Petitberghien Francois St Thibault Des Vignes SEM (+)
562 4:02:01 Rasoazanamelina Ursula Evry VF1 (+)
563 4:02:02 Benebig Christian Champs-sur-marne VH2 (+)
564 4:02:03 Corbery Xavier Villemoisson Sur Orge VH2 (+)
565 4:02:06 Buywid Christian As Nandy Athletisme VH2 (+)
566 4:02:09 Carmean Marguerite Mattituck ESEF (+)
567 4:02:18 Mabey Julien Paris SEM (+)
568 4:02:21 Ancelle Christophe St Michel Sports VH1 (+)
569 4:02:31 Mahe Mikael Sarzeau VH1 (+)
570 4:03:04 Grenaut Bertrand Guipavas VH1 (+)
571 4:03:11 Negrier Lionel Etampes SEM (+)
572 4:03:27 Audinet Aude Chevannes VF1 (+)
573 4:03:32 Dosogne Ghislain Clamart VH1 (+)
574 4:03:46 Cinquegrani Fabien Epinay Sous Senart VH1 (+)
575 4:03:53 Poirot Tristan Perthes SEM (+)
576 4:03:56 Lourman Jean-michel Villeneuve Le Roi VH2 (+)
577 4:04:08 Decesse Jennifer Paris SEF (+)
578 4:04:37 Renata Romaniuk Paris 10eme Arrondissement SEF (+)
579 4:04:46 Belhomme Olivier Paris VH1 (+)
580 4:04:54 Dubois Denis Chatenay-malabry VH2 (+)
581 4:04:56 Trolet Perrine Paris 14eme Arrondissement VF1 (+)
582 4:04:57 Assailly Sophie Us Torcy Athletisme VF1 (+)
583 4:04:57 Descreaux Thomas Chaintreaux SEM (+)
584 4:05:16 Isola Christophe Us Roissy En Brie VH1 (+)
585 4:05:18 Donnet Fabien Cauroy Les Hermonville VH1 (+)
586 4:05:34 Acadine Cedrix Vigneux Sur Seine VH1 (+)
587 4:05:39 Rabarijaona Mamitiana Valenton VH1 (+)
588 4:05:49 Casanova Philippe Montgeron VH1 (+)
589 4:05:59 Gomez Montalvo Carlos Saint Germain En Laye VH2 (+)
590 4:06:09 Cholez Francoise Urimenil VF2 (+)
591 4:06:16 Samson Tony Asptt Argentan VH1 (+)
592 4:06:18 Penneteau Bruno St Maurice Montcouronne VH3 (+)
593 4:06:32 Michel Justine Michel SEF (+)
594 4:06:35 Wallyn Rodolphe Briis-sous-forges SEM (+)
595 4:07:02 Cognon Vincent Vert St Denis VH1 (+)
596 4:07:15 Louvet Jonathan Linas SEM (+)
597 4:07:42 Rat Jean-francois Elancourt VH1 (+)
598 4:07:46 Godin Bernard Emerainville VH3 (+)
599 4:07:49 Parisot Arnaud Athletic Club Pays De L Ourcq VH1 (+)
600 4:08:11 Testu Jerome Puteaux VH1 (+)
601 4:08:12 Lacorne Clement Paris 13eme Arrondissement SEM (+)
602 4:08:27 Comte Pascal Ajt Deval-de-fontenay VH2/61 (+)
603 4:08:36 Carlier Benjamin Saclay SEM (+)
604 4:08:40 Bourcier Denis Annet Sur Marne SEM (+)
605 4:08:44 Masnaoui Mohammed Courtomer VH1 (+)
606 4:08:59 Ayache Franck Bussy St Georges VH2 (+)
607 4:09:03 Brau Sebastien Riezes VH1 (+)
608 4:09:04 Rousset David Chevru SEM (+)
609 4:09:19 Verrie Julien Moissy-cramayel Athletisme SEM (+)
610 4:09:24 Barriere Ludovic Argenteuil VH1 (+)
611 4:09:25 Heuveline Marc Bry Sur Marne VH1 (+)
612 4:09:28 Lequeux Paul-michael Combs-la-ville SEM (+)
613 4:09:29 Herve Quentin Paris SEM (+)
614 4:09:37 Marien Fabrice Funrun77 VH1 (+)
615 4:09:59 Leost Ronan Pont-saint-martin VH1/69 (+)
616 4:10:10 Sauvage Frederic Ormes VH1 (+)
617 4:10:19 Chiodini Johann Volstroff SEM (+)
618 4:10:22 Houzelle Xavier Brie Comte Robert VH1 (+)
619 4:10:26 Bouguet Alain St Cyr Sur Loire VH2 (+)
620 4:10:27 Bolzer Geraldine Val D'orge Athletic VF1 (+)
621 4:10:32 Rakotobe Jean-louis Melun VH3 (+)
622 4:10:41 Gallego Michel La Varenne St Hilaire VH3 (+)
623 4:10:48 Nelo Mayindu Junior Champigny Sur Marne SEM (+)
624 4:10:49 Grapperon Denis Vaux Le Penil Athletisme VH2 (+)
625 4:10:59 Perin Pascal Bouilly VH1 (+)
626 4:10:59 Leroy Jean-arnold Cag Arnouville Gonesse Villier VH1 (+)
627 4:11:16 Djearamin Ganesh Db Coaching Triathlon SEM (+)
628 4:11:18 Dutertre Christian Chelles VH2 (+)
629 4:11:18 Cornet Xavier Ac Paris-joinville VH2 (+)
630 4:11:28 Ghysels Angelique Melun Triathlon SEF (+)
631 4:11:57 Duranthon Olivier Crosne VH1 (+)
632 4:12:00 Goruchon Ingrid Moissy-cramayel Athletisme VF2 (+)
633 4:12:05 Costet Maximilien Paris SEM (+)
634 4:12:07 Le Dily Pierre Brunoy SEM (+)
635 4:12:13 Tant Michel Guyancourt VH4 (+)
636 4:12:15 Faucher Cyrille St Denis VH1 (+)
637 4:12:15 Hamon Philippe Combs La Ville VH2 (+)
638 4:12:30 Arvis Yves Collegien VH2 (+)
639 4:12:31 Lacoste Joel Nandy VH2 (+)
640 4:12:47 Baron Gregory St Michel Sur Orge SEM (+)
641 4:12:50 Le Cam Michel As Marcoussis VH2 (+)
642 4:13:04 Lanchas Pascal Gazelec-cmcas94 VH3 (+)
643 4:13:16 Dufour Jerome As Marcoussis VH1 (+)
644 4:13:22 Albeza Jacques Villeneuve St Georges VH3 (+)
645 4:13:26 Bazile Christophe Vaux Le Penil VH1 (+)
646 4:13:32 Delbecque Christian Lecelles VH1 (+)
647 4:13:37 Ibanez Xavier Pays De Nemours Running Trail VH1 (+)
648 4:13:49 Lahaye Cyrille Precy Sur Marne VH1 (+)
649 4:13:56 Besancon Thomas Bourg La Reine SEM (+)
650 4:13:58 Viret Corinne Lamorlaye VF2 (+)
651 4:14:02 Hagura Junichi Paris VH1 (+)
652 4:14:04 Carrouee Sylvain Maisons Alfort VH2 (+)
653 4:14:05 Rossi Christian Fontenay Tresigny VH2 (+)
654 4:14:10 Jauzelon Fabien Om Pca Peugeot Citroen VH1 (+)
655 4:14:12 Sanchez Juanito Pontault Combault VH2 (+)
656 4:14:14 Huon Pascal Run And Freedom VH2/64 (+)
657 4:14:18 Bellanger Gerard Fromentieres VH3 (+)
658 4:14:25 Verrecchia Bruno Chelles VH2 (+)
659 4:14:27 Albert Eric Massy VH1 (+)
660 4:14:27 Livet Christophe Igny VH1 (+)
661 4:14:29 Muller Sebastien Pringy SEM (+)
662 4:14:30 Heurtault Marc Noisiel VH4 (+)
663 4:14:33 Chenot Pascal Villejuif VH2 (+)
664 4:14:37 Mezouar Ahmed Les Amis De Mikhy VH2 (+)
665 4:14:43 Siuda Guillaume Paris VH1 (+)
666 4:14:47 Pellissier Olivier Combs La Ville VH1 (+)
667 4:14:48 Flaud Francois-xavier Es Sucy-en-brie VH1 (+)
668 4:15:03 Droulers Laurent Antony VH2 (+)
669 4:15:18 Moucle Linda Bussy St Georges VF2 (+)
670 4:15:27 Danober Sebastien Asnieres Sur Seine SEM (+)
671 4:15:31 Muller Thomas Paris 13eme Arrondissement VH1 (+)
672 4:15:32 Popielas David Choisy Le Roi VH1 (+)
673 4:15:46 Hervins Celine Igny VF1 (+)
674 4:15:52 Bartolini Magali Moissy-cramayel Athletisme SEF (+)
675 4:15:53 Veiga Jean-francois Moissy-cramayel Athletisme VH1 (+)
676 4:16:12 Mabileau Jerome Nancras SEM (+)
677 4:16:18 Martins Nicolas Sabine St Michel Sports VF1 (+)
678 4:16:22 Jacquet Didier Fc Laon VH2 (+)
679 4:16:34 Illac Adrien Courir A Lieusaint SEM (+)
680 4:16:53 Frey Gerard Villeurbanne VH1 (+)
681 4:17:23 Jeammet Fabien Combs La Ville VH1 (+)
682 4:17:35 Prioux Nicole St Germain Les Corbeil VF2 (+)
683 4:17:36 Santise Alessandro Lacroix St Ouen VH1 (+)
684 4:17:39 Deghiche Farid Cachan SEM (+)
685 4:17:40 Magdaleon Serge Perigny VH1 (+)
686 4:17:51 Pantegnies Jeremie Merouville SEM (+)
687 4:17:56 Gonzalez Nathalie Pontault Combault VF1 (+)
688 4:18:54 Le Hong Son Thomery VH2 (+)
689 4:18:56 Bonin Herve Moissy-cramayel Athletisme VH1 (+)
690 4:19:05 Dufour Christophe Moissy-cramayel Athletisme VH1 (+)
691 4:19:06 Troadec Pascal Grigny VH2 (+)
692 4:19:17 Vanneste Pascal Velizy Villacoublay SEM (+)
693 4:19:18 Sextius Gary Massy SEM (+)
694 4:19:18 Sextius Willy Longjumeau VH1 (+)
695 4:19:38 Samut Adolphe Patrick As Nandy Athletisme VH1 (+)
696 4:19:40 Faro Edith As Nandy Athletisme VF1 (+)
697 4:19:41 Elie Ludovic As Nandy Athletisme VH1 (+)
698 4:19:47 Doyen Edith Betheny VF1 (+)
699 4:19:47 Mourot Sophie Betheny VF1 (+)
700 4:19:48 Dussiel Rodrigue Savigny Senart Athletisme SEM (+)
701 4:20:02 Deleidi Laurent As Nandy Athletisme VH1 (+)
702 4:20:15 Fievet Nicolas S/l Ca Combs-la-ville SEM (+)
703 4:20:15 Lagarrigue Laurent Romainville VH1 (+)
704 4:20:20 Bourgy Alain Athletic Brunoy Club VH4 (+)
705 4:20:50 Lalot Philippe Champigny Sur Marne VH2 (+)
706 4:21:08 Soumpholphakdy Somphone Asnieres Sur Seine VH1 (+)
707 4:21:14 Jouannaud Frederique Paris VF1 (+)
708 4:21:14 Benezet Brieuc Paris 15eme Arrondissement SEM (+)
709 4:21:26 Gouaze Ngoc Nina Courbevoie VF1 (+)
710 4:21:29 Koulmann Jean-arnaud Cesson VH1 (+)
711 4:21:31 Deves Nicolas Paris SEM (+)
712 4:21:35 Vacquier Patrick St Michel Sports VH1 (+)
713 4:21:36 Chareil Benoit Combs La Ville SEM (+)
714 4:22:05 Mysona Guillaume Vanves VH1 (+)
715 4:22:17 Larroche Estelle Combs La Ville VF2 (+)
716 4:22:17 Larroche Francois-xavier Combs La Ville VH2 (+)
717 4:22:32 Liouville Julien Savigny-le-temple SEM (+)
718 4:22:37 Garreau Viviane S/l Uso Athis Mons VF2 (+)
719 4:22:44 Haudecoeur Michael Asnieres Sur Seine VH1 (+)
720 4:22:45 Lewis Gregory Issy Les Moulineaux VH1 (+)
721 4:22:49 Andre Marc Le Mee Sp. Athletisme VH2 (+)
722 4:22:55 De Castro Antonio Oxigene Psa VH1 (+)
723 4:23:12 Fuzelier Pascal Brunoy VH2 (+)
724 4:23:20 Lefevre Jerome Rueil-malmaison VH1 (+)
725 4:23:26 Hoarau Sebastien Villiers Sur Marne VH1 (+)
726 4:23:31 Toudoire Frederique Paris 5eme Arrondissement VF2 (+)
727 4:23:35 Braun Natacha Colombes VF1 (+)
728 4:23:53 Le Gouill Gilles Combs La Ville VH2 (+)
729 4:24:02 Lenoir Stephane Valence En Brie VH1 (+)
730 4:24:20 Dubaux Solene SEF (+)
731 4:24:25 Bonneau Damien Torcy SEM (+)
732 4:24:29 Roy Lionel Dassault Sports Suresnes VH2 (+)
733 4:24:40 Pichonnier Patrice Beaumont Triathlon VH2 (+)
734 4:24:57 Grave Emmanuel Saint-maur-des-fosses VH1 (+)
735 4:24:57 Dragomir George Yerres VH1 (+)
736 4:25:14 Geoffroy Bertrand Crisenoy VH1 (+)
737 4:25:21 Deconihout Thierry Les Kekes Du Bocage VH2 (+)
738 4:25:29 Comte Chantal Ajt Deval-de-fontenay VF2 (+)
739 4:25:39 Donati Jean-frederic Paris 19eme Arrondissement VH3 (+)
740 4:25:49 Bonpan Erick Gendarmerie Nationale VH1 (+)
741 4:25:52 Dufays Claude S/l Athletic Club Neocastrien VF3 (+)
742 4:25:54 Annerose Victor Sartrouville VH2 (+)
743 4:26:25 Tlili Hassen Snecma Sports Corbeil VH2 (+)
744 4:26:25 Seabra Alvaro St Michel Sur Orge VH2 (+)
745 4:27:03 Renaudat Johanna La Plaine Saint Denis SEF (+)
746 4:27:11 Sadot Beatrice Running 92 VF2 (+)
747 4:27:22 Massin Cyril Paris 13eme Arrondissement VH2 (+)
748 4:27:22 Toudoire Xavier Paris 5eme Arrondissement VH1 (+)
749 4:27:39 Moreau Dominique Mareuil Sur Cher VH2 (+)
750 4:27:49 Thiais Sandy Moissy Cramayel VH1 (+)
751 4:27:50 Geoffroy Sandrine Verneuil L Etang VF1 (+)
752 4:28:04 Moutoumalaya Dimitri Changis Sur Marne VH1 (+)
753 4:28:17 Rocca Didier Etiolles SEM (+)
754 4:28:43 Ait Amara Faycal Lieusaint VH2 (+)
755 4:28:43 Bourges Christophe Ozoir La Ferriere VH2 (+)
756 4:28:45 Koopman Michael Montgeron VH1 (+)
757 4:29:14 Balounaick Francis Bussy St Georges SEM (+)
758 4:29:40 Augendre Eric Triathlon Club Torcy VH2 (+)
759 4:29:49 Borges Marjorie As Nandy Athletisme VF1 (+)
760 4:29:50 Guillier Arnaud As Nandy Athletisme VH1 (+)
761 4:30:06 Rittling Laurent Savigny Sur Orge VH1 (+)
762 4:30:11 Salembier Philippe St Germain Les Corbeil VH2 (+)
763 4:30:12 Duez Christian Moissy-cramayel Athletisme VH1 (+)
764 4:30:25 Etheve Nathalie Verneuil L Etang VF2 (+)
765 4:30:48 Ancelle Frederic Cerny VH1 (+)
766 4:31:01 Viguier Alan Nandy EH (+)
767 4:31:09 Roue Isabelle Saint Pierre Du Perray VF1 (+)
768 4:31:12 Talpe Julien St Germain Les Corbeil EH (+)
769 4:31:21 Lhenaff Yannick Malakoff SEM (+)
770 4:31:31 Archaimbault Ludovic Chatenay-malabry SEM (+)
771 4:31:32 Archaimbault Helene Chatenay-malabry SEF (+)
772 4:31:59 Trublet Jerome Moissy-cramayel Athletisme VH1 (+)
773 4:32:04 Do-motta David Villiers Sur Marne VH1 (+)
774 4:32:06 Vierne Loic Corbeil-essonnes VH5 (+)
775 4:32:16 Loccisano Pietro Athis Mons VH2 (+)
776 4:32:17 Djoumoi Mohamed Cormeilles En Parisis VH1 (+)
777 4:32:33 Podda Sandrine Stade Vertois Athletisme VF1 (+)
778 4:32:36 Mougel Martin La Chapelle Moutils VH1 (+)
779 4:32:50 Luc Pascal Canly VH3 (+)
780 4:32:51 Pietribiasi Frederic Liverdy En Brie VH1 (+)
781 4:32:57 Bodin Sebastien Stade Vertois Athletisme VH1 (+)
782 4:33:27 Leveque David Villecresnes VH1 (+)
783 4:33:27 Dounna Francois Yerres VH2 (+)
784 4:33:53 Diot David Ste Genevieve Des Bois VH1 (+)
785 4:33:59 Le Personnic Stephane Evry VH1 (+)
786 4:34:11 Dumont Laurent Paris VH2 (+)
787 4:34:14 Gendre Cedric Les Mordus D'athletisme De Saint Cyr VH1 (+)
788 4:34:34 Cottenceau Pierre Fontainebleau VH1 (+)
789 4:34:36 Hervier Francine As Nandy Athletisme VF2 (+)
790 4:34:37 Chicault Isabelle S/l Pays De Fontainebleau - A VF1 (+)
791 4:34:44 Javelle Christophe Union Familiale De Quincy VH1 (+)
792 4:34:46 Hatinguais Cecile Pontcarre VF1 (+)
793 4:34:46 Chiry Mira Pontcarre VF1 (+)
794 4:34:46 Lluch Brunel Florence Pontcarre VF1 (+)
795 4:35:00 Lepreux Thierry Venoy VH1 (+)
796 4:35:11 Chupin Laetitia St Mery SEF (+)
797 4:35:13 Dressayre Marine Corbeil Essonnes SEF (+)
798 4:35:24 Chilin Kevin St Ouen SEM (+)
799 4:35:27 Nelo Arcturus Champigny Sur Marne SEM (+)
800 4:35:43 Merlaen Sebastien Soignolles En Brie SEM (+)
801 4:36:00 Roguin Ghislain Quincy Sous Senart VH1 (+)
802 4:36:03 Bevalet Marc Triathlon Club De Torcy VH3 (+)
803 4:36:10 Leuchart Frederic Tigery SEM (+)
804 4:36:10 Boyer Jean-fabrice Arpajon SEM (+)
805 4:36:23 Prudhomme Guillaume Athis-mons VH1 (+)
806 4:36:26 Bascoul Flavien Paris 10eme Arrondissement SEM (+)
807 4:36:49 Allemand Jean-pierre Ajt Deval-de-fontenay VH2 (+)
808 4:37:15 Bossard Myriam Tigery VF1 (+)
809 4:37:21 Pinault Gilles Cheroy VH1 (+)
810 4:37:26 Lenoir Baya Combs La Ville VF3 (+)
811 4:37:30 De Angelis Willy Ormoy La Riviere VH1 (+)
812 4:37:34 Andrianantoandro Joel Boves VH2 (+)
813 4:37:35 Reuter Pascal Novillers V2M/61 (+)
814 4:37:38 Finot Veronique Bussy St Georges VF2 (+)
815 4:37:58 Mazamba Dominique Rueil Malmaison VH1 (+)
816 4:38:39 Choiselle Nathalie Isles Sur Suippe VF2 (+)
817 4:38:42 Dragoni Sabrina Conflans Sainte Honorine VF1 (+)
818 4:38:42 Bourlon-thuret Beatrice Fvp Boussac VF2/65 (+)
819 4:39:28 Ayekpa Koffi Evry VH1 (+)
820 4:39:51 Agnelo Serge Vigneux Sur Seine SEM (+)
821 4:40:20 Legrand Maxime Palluel SEM (+)
822 4:40:49 De Roquefeuil Jacques Ca Montreuil 93 VH3 (+)
823 4:41:05 Delienne Severine Guignes VF1 (+)
824 4:41:13 Millot Olivier St Pierre Du Perray VH2 (+)
825 4:41:23 Mauhin Celine Beauvais VF1 (+)
826 4:42:06 Dromacque Jean-francois As Meudon VH3 (+)
827 4:42:32 Lafont Helene Paris 13eme Arrondissement VF1 (+)
828 4:42:41 Charpentier Nicolas Saint Pierre Du Perray VH2 (+)
829 4:43:07 Gaborit Remi Coulommiers VH2 (+)
830 4:43:11 Herblot James St Denis VH4 (+)
831 4:43:17 Rosieres Franck Pontault Combault VH2 (+)
832 4:43:28 Pinard Remi Vincennes VH1 (+)
833 4:43:30 Bao Danh Running 92 VH2 (+)
834 4:43:31 Fournier Jean-louis Courir Le Monde VH2/61 (+)
835 4:43:44 Loeillet Jerome Etampes Sur Marne VH1 (+)
836 4:43:53 Ocytko Edyta Saint Pierre Du Perray VF1 (+)
837 4:43:57 Latournald Manuella-pascal As Nandy Athletisme VF1 (+)
838 4:44:21 Charrier Philippe Cesson VH2 (+)
839 4:44:24 Chemin Vincent Guignes SEM (+)
840 4:44:31 Nicolai Sabrina Houilles SEF (+)
841 4:44:46 Olga Coppola Asd Run With Friends VF1 (+)
842 4:44:47 Maurizio Tecce Asd Run With Friends VH2 (+)
843 4:45:01 Beaudouin Jean Pierre Thenay VH2 (+)
844 4:45:39 Toupry Christophe Annet Sur Marne VH2 (+)
845 4:45:41 Bodinier Mauricette St Michel Sports VF3 (+)
846 4:45:55 Dheilly Jeremy Vaux Le Penil Athletisme EH (+)
847 4:45:57 Dheilly Karine Melun VF1 (+)
848 4:46:52 De Montecler Thibault Laval VH2 (+)
849 4:46:59 Pigne Virginie Montmain VF2 (+)
850 4:47:00 Nguyen Luc Choisy Le Roi SEM (+)
851 4:47:45 Crespin Frederic Quincy Sous Senart VH1 (+)
852 4:47:46 Rey Fabien Quincy Sous Senart VH1 (+)
853 4:48:26 Alix Aurelie Dammarie Les Lys SEF (+)
854 4:50:12 Sandrin David Les Tritons Meldois VH1 (+)
855 4:50:51 Benjamin Joseph Noisy Le Grand VH1 (+)
856 4:50:56 Lepicier Julie Moissy-cramayel Athletisme SEF (+)
857 4:51:22 Carreno Sebastien Tigery SEM (+)
858 4:51:39 Jeannin Christian Combs La Ville VH3 (+)
859 4:51:54 Bonanni Alexandre S/l Pays De Fontainebleau - A VH1 (+)
860 4:52:26 Gaonac'h Anna SEF (+)
861 4:52:40 Fontaine Mallaury Draveil Triathlon 2000 SEM (+)
862 4:53:09 Ameyoud Mehdi Longjumeau SEM (+)
863 4:53:13 Ducrocq Jerome S/l Reveil Athletique Breteuil VH1 (+)
864 4:53:15 Jouy Chantal Esquennoy VF1 (+)
865 4:54:42 Pedrol Alain Draveil VH2 (+)
866 4:54:43 Ait Youssef Judith Brie Comte Robert VF1 (+)
867 4:54:46 Holle Sabrina Houdain VF1 (+)
868 4:54:46 Richard Serge Yerres VH2 (+)
869 4:55:01 Capron Margaux L Etang La Ville SEF (+)
870 4:55:03 Dailly Sylvain Combs La Ville VH1 (+)
871 4:55:16 Haury Patrick Stade Vertois Athletisme VH2 (+)
872 4:55:59 Camhaji Olivier Soisy Sur Seine VH2 (+)
873 4:56:58 Balland Max Quincy Sous Senart VH3 (+)
874 4:57:05 Malard Marion Etampes SEF (+)
875 4:57:08 Savary Jeanne Montreuil VF1 (+)
876 4:57:33 Marechal Amandine Savigny Le Temple SEF (+)
877 4:57:34 Pen Senmom Ivry Sur Seine VF1 (+)
878 4:57:37 Camara-konate Assitan Choisy Le Roi VF1 (+)
879 4:57:45 Pincet Patrick St Germain Les Corbeil VH2 (+)
880 4:58:06 Cadranel Fanny Chatou SEF (+)
881 4:58:21 Chevalier Brigitte Chamarande SEF (+)
882 4:58:24 Nedjai Nathalie Paris VF1 (+)
883 4:58:43 Arnaud Fabrice Champdeuil VH1 (+)
884 5:01:44 Rozanowicz Jonathan Paris 19eme Arrondissement SEM (+)
885 5:01:49 Rauel Karima Us Metro Transport (paris) VF1 (+)
886 5:03:16 Emard Fabienne Laboratoires Ginod VF1/77 (+)
887 5:03:23 Lenormand Jean Philippe St Michel Sports VH1 (+)
888 5:04:04 Liere Celine Mitry Mory VF1 (+)
889 5:05:19 Boiron Jean-michel Longjumeau VH4/45 (+)
890 5:07:23 Labaille Estelle Verneuil L Etang SEF (+)
891 5:07:26 Tavernier Christophe Guignes VH1 (+)
892 5:07:36 Habhoub Ahmed Savigny Sur Orge VH2 (+)
893 5:08:21 Lebovitch Olivier Athletic Coeur De Fond VH2 (+)
894 5:08:37 Talha Chadia Nandy VF1 (+)
895 5:09:46 Moreira Laure As Nandy Athletisme VF2 (+)
896 5:09:46 Taveau Gilles As Nandy Athletisme VH2 (+)
897 5:10:05 Taharount Rabah Montigny Le Bretonneux VH3 (+)
898 5:11:05 Koutassila Jean-philippe Ris-orangis VH2 (+)
899 5:11:06 Pavot Franck Melun VH1 (+)
900 5:11:09 Perarnaud Isabelle Ua Versailles SEF (+)
901 5:12:31 Jouffriault Joel Poissy VH4 (+)
902 5:13:31 Belkahia Emir Lapins Runners SEM (+)
903 5:13:31 Meziani Farha Tremblay En France VF1 (+)
904 5:16:48 Vincent Jean-pierre Franconville VH1 (+)
905 5:16:57 Maillard Rene As Nandy Athletisme VH2 (+)
906 5:17:00 Vumi Sabrina As Nandy Athletisme VF2 (+)
907 5:17:01 Miel Jean-pierre As Nandy Athletisme VH2 (+)
908 5:18:25 Pupier Daniel Coulommiers Brie Athletisme VH4 (+)
909 5:18:56 Labrash Jessica Le Perreux Sur Marne VF1 (+)
910 5:19:47 Boucou Gaelle A.s. Corbeil-essonnes Triathlon SEF (+)
911 5:20:06 Mendes Yves Lieusaint VH2 (+)
912 5:20:06 Toureille Joel Moret Sur Loing VH1 (+)
913 5:20:18 Ettori Maga Vegan Marathon Magazine VH1 (+)
914 5:21:26 Charon Bernard Montgeron VH3 (+)
915 5:21:55 Garnault Marc Moissy-cramayel VH3 (+)
916 5:22:37 Viralde Veronique Roissy En Brie SEF (+)
917 5:26:54 Otmane Mehdi Savigny Le Temple SEM (+)
918 5:26:54 Cormier Elodie Savigny Le Temple SEF (+)
919 5:27:15 Juignet Francois S/l Luce Mainvilliers Ptt Athl VH4/45 (+)
920 5:27:24 Janssens Franck-olivier Pontcarre VH1 (+)
921 5:27:38 Le Huong Marie-ange Courdimanche SEF (+)
922 5:30:30 Heller Denis Rcf Issy Avia VH3 (+)
923 5:30:39 Romain Selina Courir A Lieusaint ESEF (+)
924 5:31:56 Nichele Sebastien Villeparisis VH1 (+)
925 5:35:15 Dahmani Zakari Boulogne-billancourt VH2 (+)
926 5:39:07 Blanc Jean-claude Saint-pierre Du Perray VH2 (+)
927 5:39:14 Haudrechy Arnaud Amicale Coureurs Ay VH2 (+)
928 5:44:47 Yakoubi Idris Moissy Cramayel VH1 (+)
929 5:49:37 Arjouni Monia-latifa La Queue En Brie VF1 (+)
930 5:56:52 De Souza Gaelle La Plaine St Denis SEF (+)
931 5:58:22 Ridony Jean-claude Pringy VH3 (+)