Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Sénart             Note : 14 / 20 (3 avis)             Donnez votre avis sur l'édition 2017

Senart2017.gif

Le 01/05/2017 - 18ème édition - Ch. France - 1332 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:20:10 Guimard Freddy Ales Cevennes Athletisme* SEM/86 (+)
2 2:23:11 Chorin Alban Us Laval SEM (+)
3 2:23:38 Duquesnoy David Efs Reims A. * V1M (+)
4 2:24:57 Thomas Cyril Coquelicot 42* SEM (+)
5 2:25:21 Charnay Sebastien Pont De Vaux 01 Pulsion V1M (+)
6 2:26:30 Nison Julien Ac Cambrai SEM (+)
7 2:27:56 Drean Christian Cima Pays D'auray SEM/78 (+)
8 2:28:07 Le Vigouroux Florian Cima Pays D'auray SEM (+)
9 2:28:16 Menar Patrick Entente Angevine Athletisme* V1M (+)
10 2:28:27 Carette Romain Lille Metropole Athletisme* SEM (+)
11 2:28:34 De Block Benjamin As Sommer SEM (+)
12 2:29:26 Huyghe Jeremy Us Marquette SEM/81 (+)
13 2:30:38 Chiquet Jerome Uai Nogent-sur-marne VH1 (+)
14 2:33:47 Beillevert Laurent Gien Athle Marathon VH1 (+)
15 2:35:47 Rodriguez Alexis Prepa-physique Miramas VH1 (+)
16 2:35:51 Rousset Bruno Entente Athletique De L'arve* SEM/87 (+)
17 2:36:09 Vicente Laurent Ales Cevennes Athletisme* SEM (+)
18 2:36:13 Ribeiro Lionel Pont De Vaux 01 Pulsion SEM (+)
19 2:36:22 Bonsergent Stephane Union Athletique De Montereau VM1 (+)
20 2:36:30 Pereira Cedric Aj Auxerre Section Marathon SEM (+)
21 2:36:35 Duhaupas Stephane Union Athletique De Montereau VH1 (+)
22 2:36:35 Larripa Eric Les Aigles De Pau V2M (+)
23 2:37:23 Boudjemai Karim Ales Cevennes Athletisme* VH1 (+)
24 2:37:52 Morere Christophe Endurance 72 VH1 (+)
25 2:37:52 Carvalho Jean-paul Clermont Athletisme Auvergne * VH1 (+)
26 2:38:05 Herbreteau Corinne As Saint-sylvain D'anjou V1F/76 (+)
27 2:38:24 Vergnaud Olivier Sevre Bocage Ac V2M (+)
28 2:38:39 Dimanche Gilles Lma Meung-sur-loire VH1 (+)
29 2:38:57 Chatelain Alain Us Marquette V2M (+)
30 2:39:01 Destremon Manuel Lagny Sur Marne VM1 (+)
31 2:39:19 Prestavoine Cedric Usm Montargis SEM (+)
32 2:39:21 Chevreau Guillaume Entente Sarthe Athletisme* VH1 (+)
33 2:39:48 Christiany Jerome Clain Athletic Pictave VH1 (+)
34 2:40:00 Larue Sebastien Pont De Vaux 01 Pulsion SEM (+)
35 2:40:17 Courageux Pascal Ao Nivernaise (nevers) VH2 (+)
36 2:41:12 Camboulives Aline Athle St Julien 74 V1F/73 (+)
37 2:41:30 Lassimonne Herve Athletique Club De La Region L VH2 (+)
38 2:41:49 Gadenne Vincent Ac Chateau Thierry VH1 (+)
39 2:41:57 Chapeau David Ales Cevennes Athletisme* SEM (+)
40 2:42:20 Quarre Sebastien Lma Meung-sur-loire VH1 (+)
41 2:42:23 Calentier Cedric Aaee Epernon SEM (+)
42 2:42:32 Gillon Guillaume Amiens Uc SEM (+)
43 2:42:38 Arrive Guillaume Us Metro Transport (paris) VH1 (+)
44 2:43:06 Zimmermann Eric Entente Oise Athletisme * VH1 (+)
45 2:43:07 Bevan Arnaud Cima Pays D'auray VH1 (+)
46 2:43:07 Sibilleau Pascal As Marcoussis VH2 (+)
47 2:43:20 Huchette David Us Marquette SEM (+)
48 2:43:21 Lucas Yoann Cima Pays D'auray SEM (+)
49 2:44:17 Pottier Mickael A3 Alencon VH1 (+)
50 2:44:25 Bilard Vincent Paris 6eme Arrondissement SEM (+)
51 2:44:29 Fillion Mathieu Limagne-athletes-endurance SEM (+)
52 2:44:38 Madrid Gregory Paris 13eme Arrondissement VM1 (+)
53 2:44:40 Azzaz Karim Ac Miramas VH1 (+)
54 2:44:50 Bouville Philippe Entente Oise Athletisme * VH1 (+)
55 2:44:53 Ruel Pierre-antoine Granville Ac ESM (+)
56 2:44:55 Mouzet Laurent Ec Orleans Cercle Jules Ferry* VH1 (+)
57 2:46:18 Migliore Remi Ua Villenoy VH2 (+)
58 2:46:29 Delage Eric Ac Chenove VH2 (+)
59 2:46:35 Meghazi Mhamed Senart Combs Brie Athletisme* VH1 (+)
60 2:46:39 Gezmu Zenash Neuilly Sur Marne Athletisme SEF (+)
61 2:46:49 Norel Thierry Amiens Uc VH1 (+)
62 2:46:49 Guillon Frank Ec Orleans Cercle Jules Ferry* VH1/73 (+)
66 2:46:54 Ingrand Stephane Lma Meung-sur-loire VH1 (+)
63 2:47:07 Chikh Malik Alfortville VM1 (+)
64 2:47:23 Chapelliere Yann Lyon 6eme Arrondissement SEM (+)
65 2:47:33 Guillier Dominique Run And Freedom VH2 (+)
67 2:47:45 Hubert Matthieu Us Marquette VM1 (+)
69 2:47:59 Vaillant Thomas A3 Alencon VH1 (+)
68 2:48:00 Adelus Edouard Issy Triathlon SEM (+)
70 2:48:05 Mingozzi Adrien Athle Calade Val De Saone * ESM (+)
71 2:48:13 Lecoq Hugo Free Runners Le Club VM1 (+)
72 2:48:13 Martinuzzi Flore Entente Sarthe Athletisme* V1F (+)
73 2:48:16 Veignal Stephane Lma Meung-sur-loire VH1 (+)
74 2:48:29 Hauet Christophe Ec Orleans Cercle Jules Ferry* VH1 (+)
75 2:48:56 Marolles Frederic Us Metro Transport (paris) VH1 (+)
76 2:48:57 Chenu Dominique Entente Angevine Athletisme* VH2 (+)
77 2:49:06 Fassy Laurent Tarahumara Team VH1 (+)
78 2:49:28 Fusil Eric Asptt Charleville VH1 (+)
79 2:50:09 Dore Cedric S/l Cjf Fleury Les Aubrais SEM (+)
80 2:50:15 Smida Chaouki Club Multi Sports De Pantin VH1 (+)
81 2:50:25 Vidal Patrick Lisses Ac VM1 (+)
82 2:50:39 Norel Jerome Asics VM1 (+)
83 2:50:40 Chaib Felix Neubourg Ac VH2 (+)
84 2:50:54 Payn Sebastien Vaudes Animation SEM (+)
85 2:51:13 Jallet Jean-philippe As Fleury Les Aubrais Saran Athletisme SEM (+)
86 2:51:14 Gorin Yann Ec Orleans Cercle Jules Ferry* VH1 (+)
87 2:51:48 Klipfel Gilles S/l Us Palaiseau SEM (+)
88 2:51:57 Lebel Naroyanin Jean-luc Police Sportive VH1 (+)
89 2:52:24 Texier Fabien Saint Malo Sports Loisirs SEM (+)
90 2:52:30 Martinez Juan Jesus Entente Oise Athletisme * VH1 (+)
91 2:52:30 Ruty Stephane Usm Montargis VH1 (+)
93 2:53:21 Saugere David Usm Montargis VH1 (+)
92 2:53:22 Ribeiro Jose Pont De Vaux 01 Pulsion V3M (+)
94 2:53:29 Landemaine Jean-christophe Us Ivry VH2 (+)
95 2:53:34 Spannagel Marc Athle 632* VH1 (+)
96 2:53:44 Bouissou Anthony S/l Ca Combs-la-ville SEM (+)
97 2:53:45 Reignier Florence Asvel Villeurbanne* VF1 (+)
98 2:53:49 Jouatel Franck A3 Alencon VH1 (+)
99 2:53:52 Loboda Pierre Ec Orleans Cercle Jules Ferry* VH1 (+)
100 2:54:02 Gouverneur Benoit Entente Spiridon Monceau VM1 (+)
102 2:54:07 Guettier Denis Run And Freedom VH1 (+)
101 2:54:12 Chapelliere Anthony La Ferriere Bochard SEM (+)
103 2:54:18 Caillet Bernard Al Bouguenais V3M (+)
104 2:54:19 Diaz Martinez Pablo Ea St Quentin En Yvelines VH1 (+)
105 2:54:27 Huguet Michel Es Sartrouville VH2 (+)
106 2:54:34 Gohin Ludwig Athletic Club Draveil VM1 (+)
107 2:54:42 Traulet Nicolas Co Eu Bresle VH2 (+)
108 2:54:49 Garles Kevin Safran Group SEM (+)
109 2:54:58 Orange Michael Ictus Senart SEM (+)
110 2:55:01 Bigot Cyrille Saint Malo Sports Loisirs VH1 (+)
111 2:55:12 Plavonil Sony As Marcoussis VM1 (+)
112 2:55:12 Dufeal Jean-luc Aiglon Du Lamentin VH2 (+)
113 2:55:21 Pennors Franck Association Sport Passion Vinc VH2 (+)
114 2:55:30 Peyronel Franck Saint Maximin Athletic Club VH1 (+)
115 2:55:39 Ghermaoui Jamel Livry Gargan Athletisme VH2 (+)
116 2:55:45 Niquet Jean Ecla Albi* VH1 (+)
117 2:55:50 Barbe Gildas Saint Malo Sports Loisirs VH1 (+)
118 2:56:03 Colombet Alain Courir En Emblavez VH2 (+)
119 2:56:09 Bleuse Pascal Neuilly Sur Marne Athletisme VH1 (+)
123 2:56:14 Bennat Frank Ca Mantes-la-ville VH1 (+)
120 2:56:24 Koch Jean-pascal Airbus Running Team SEM (+)
121 2:56:27 Fellah Kamel As Rochette Dammarie Les Lys VM1 (+)
122 2:56:30 Faucheux Cerile As Nandy Athletisme VM1 (+)
124 2:56:30 Tavernier Nathalie Asptt Auxerre V2F (+)
125 2:56:43 Mortel Laurent Amiens Uc VM1 (+)
126 2:56:52 Grasteau Herve Run And Freedom VH2 (+)
127 2:56:53 Tonso Cedric Les Furets D Eiffage VH1 (+)
131 2:56:58 Mandreux Fabrice Pays De Nemours Running Trail VH1 (+)
129 2:57:01 Le Thiec Didier Lisses Ac VH2 (+)
130 2:57:04 Eveno Lionel Saint Malo Sports Loisirs VH2 (+)
132 2:57:06 Zmuda Frederic Cs Clichy Athletisme VH1 (+)
128 2:57:07 Baguet Jean-baptiste Villecresnes VM1 (+)
133 2:57:13 Merel Chris Poissy Triathlon VM1 (+)
134 2:57:14 Raynal Alain Usm Olivet V3M (+)
136 2:57:16 Crepel Damien Asec La Pommeraye VH1 (+)
135 2:57:28 Maricourt Christophe Oissel Athletisme Club 76 VH1 (+)
137 2:57:34 Van Thuyne Axel Entente Spiridon Monceau SEM (+)
138 2:57:38 De Bo Frederic Domont Athletisme VM1 (+)
139 2:57:41 Pottier Frederic Usm Montargis VH1 (+)
140 2:57:43 Guerin Frederic Ec Orleans Cercle Jules Ferry* VH2 (+)
141 2:57:43 Weldin Cedric Correze Athle* VH1 (+)
142 2:57:51 Belili Laziz Savigny Senart Athletisme VH2 (+)
144 2:57:57 Idziak Didier Us Marquette VH2 (+)
145 2:58:06 Maximin Patrick As Marcoussis VH2 (+)
143 2:58:08 Da Silva Carlos Us Nemours St Pierre Athle VM1 (+)
146 2:58:08 Varenne Estelle Union Athletique De Montereau VF1 (+)
147 2:58:08 Pailhes Gilbert Athle 11* VH3 (+)
149 2:58:12 Zunino Hugues Ac Miramas VH2 (+)
150 2:58:12 Moulet Didier As Des Municipaux Rennes Metro VH1 (+)
148 2:58:15 Bothereau Vincent Vinch SEM (+)
151 2:58:27 Brunon Jean-philippe Running 92 VM2 (+)
152 2:58:30 Roncelin Xavier Asptt Auxerre VH1 (+)
153 2:58:38 Dilmi Christian Ec Orleans Cercle Jules Ferry* VH2 (+)
155 2:58:42 Kempf Cecile Run And Freedom SEF (+)
156 2:58:44 Michaud Eric Bussy Running VH2 (+)
154 2:58:45 Lecadre Bruno A3 Alencon VH1 (+)
161 2:59:02 Rodriguez Fabrice As Athletique Onnaing VH1 (+)
157 2:59:08 Bourcier Stephane Schneider Electric SEM (+)
158 2:59:08 Guerre Frederic Combs La Ville SEM (+)
162 2:59:09 Lhuillier Patrick Clain Athletic Pictave VH2 (+)
159 2:59:13 Gignoux Jeremie Com Bagneux VM1 (+)
160 2:59:15 Perret Gilles Pont De Vaux 01 Pulsion VH2 (+)
166 2:59:17 Ladam Guy Ems Athletisme VH1 (+)
163 2:59:19 Ibouasmane Philippe C Billy Montigny VH1 (+)
171 2:59:21 Marchet Yann Sa Montrouge Paris 12 VH1 (+)
164 2:59:22 Verbeke Damien Entente Athletique Grenoble 38 VH1 (+)
165 2:59:26 Saunier Anthony Solgne SEM (+)
168 2:59:26 Heissat Eric Club Independant Sp. D'etival VH2 (+)
167 2:59:27 Rohaut Guillaume Amiens Uc SEM (+)
169 2:59:31 Ferreira Valdemar Entente Athle 58* VH2 (+)
172 2:59:31 Gautier Jean-bernard Tremblay Ac Athletisme VH2 (+)
170 2:59:35 Escarpit Jean-luc Es Blanquefort VH2 (+)
173 2:59:37 Lazardeux Loic Limeil-brevannes SEM (+)
174 2:59:42 Burgun Luc Sucy En Brie VM2 (+)
175 2:59:45 Horent Jeremy Les Ormes Sur Voulzie VM1 (+)
176 2:59:50 Marechal Jean-denis As Anzinoise Athletisme VM2 (+)
177 2:59:59 Michellier Laurent Run And Freedom VM1 (+)
178 3:00:10 Goguel Remi S/l Ac St Gratien-sannois VM1 (+)
179 3:00:14 Le Port Davy Club Multi Sports De Pantin VM1 (+)
180 3:00:14 Ruault Hubert Upac Chateau-gontier * VH3 (+)
181 3:00:24 Lapalus Denis Bussy Running VH2 (+)
184 3:00:35 Calhau Belarmino Us Dax VH2 (+)
182 3:00:36 Migeot Ludovic Paris 17eme Arrondissement SEM (+)
183 3:00:41 Begonin Michel Sa Montbrisonnais VH3 (+)
185 3:00:58 Dagault Frederic Courir A Lieusaint SEM (+)
186 3:01:00 Chemineau Yves Stade De Vanves VH2 (+)
187 3:01:16 Fevrier Jerome Vaudes Animation VH1 (+)
189 3:01:28 Brochet Yann Efs Reims A. * VH1 (+)
188 3:01:33 Devaux Pascal Moret Sur Loing VM1 (+)
190 3:01:41 Maillard Xavier Asptt Chalons-en-champagne SEM (+)
192 3:01:43 Messant Alain C. O. Du Sud De L'essonne VH1 (+)
191 3:01:58 Clerc Florian Montigny Le Bretonneux SEM (+)
193 3:02:07 Ruellan Tony La Plaine St Denis SEM (+)
195 3:02:08 Galim Ernest Max Sr Obernai VH3 (+)
198 3:02:11 Planquais Patrice Csm Rosny-sur-seine VH2 (+)
194 3:02:12 Roussel Franck Paris 13eme Arrondissement VM1 (+)
196 3:02:17 Peyronnenc Sebastien Uscf Paris SEM (+)
197 3:02:20 Bahri Christophe Nouveau St Amand Etudiant Club VH2 (+)
199 3:02:24 Benard Matthieu S/l Asf-uso Nevers SEM (+)
200 3:02:35 George Jean Ec Orleans Cercle Jules Ferry* VH3 (+)
201 3:02:47 Azzi Rachid Senart Combs Brie Athletisme* VH2 (+)
202 3:02:47 Hamdi Ferid Club Athletique Aubergenville VH2 (+)
203 3:02:58 Paulin Jean-marc Ozoir La Ferriere VM2 (+)
204 3:03:09 Grosland Vincent Montlhery VM1 (+)
205 3:03:19 Mekhtoub Karim Club Multi Sports De Pantin VM1 (+)
208 3:03:29 Decru Corinne Us Marquette VF1 (+)
206 3:03:32 Gauthier Aurelie Ac Chenove SEF (+)
207 3:03:43 Donchez Eric S/l Fc Sochaux Montbelliard VM2 (+)
211 3:03:46 Oyharcabal Brice Athletic Club De Colombes VH1 (+)
209 3:03:47 Nejoum Labdelli Savigny Le Temple VM1 (+)
213 3:03:47 Cetin Hasan Club Multi Sports De Pantin VH1 (+)
210 3:03:50 Fuchs Serge Saint-louis Rc (als) VH3 (+)
212 3:03:59 Sahakian Francois Fontaine Fourches VM2 (+)
216 3:03:59 Marsot Cedric As Marcoussis VH1 (+)
214 3:04:01 Llanes Vincent Montreuil SEM (+)
215 3:04:02 Bracq Pierre Ac Paris-joinville VM2 (+)
217 3:04:08 Terrien Christophe Ac Chateau Thierry VM1 (+)
218 3:04:27 Sorne Yannick Fontenay Plessis Clamart Athle VH1 (+)
219 3:04:32 Avomassodo Patrice Cs Montereau VH2 (+)
220 3:04:32 Manziat Franck Cs Montereau VH1 (+)
221 3:04:40 Ansermin Robert Ac Chateau Thierry VM2 (+)
222 3:04:43 Diffellah Hadjelakaal Lisses Ac VH1 (+)
226 3:04:43 Mur Ralph Decines Meyzieu Athletisme* VH3 (+)
225 3:04:45 Autin Stephane Clain Athletic Pictave VH1 (+)
224 3:04:48 Jouzel Jean-marie Ea Cessonnaise* VH1 (+)
223 3:04:51 Slimoune Farid Morsang Sur Orge VM1 (+)
227 3:05:05 Le Moine Fx Joinville Le Pont SEM (+)
228 3:05:08 Lekhal Rachid As Rispoli Villeurbanne VH1 (+)
229 3:05:12 Pavao Jair Les Foulees Breuilletoises VM3 (+)
230 3:05:12 Poirel Alicia Running 92 VF1 (+)
233 3:05:33 Barbosa-augusto Joao Auvers Athletisme VH1 (+)
231 3:05:35 Huelou Gwenael S/l Massy As SEM (+)
232 3:05:44 Coudret Christophe Paris 1er Arrondissement VM2 (+)
234 3:05:57 Godines Marcos Auxerre Endurance VH1 (+)
236 3:06:15 Peracchi Imerio As Sommer VH1 (+)
235 3:06:20 Leroux Pascal Lissy VM2 (+)
237 3:06:23 Ponchel Gregory Union Athletique De Montereau VH1 (+)
238 3:06:52 Machefert Philippe 0 VM2 (+)
239 3:06:56 Gonte Frederic Asa Maisons-alfort SEM/79 (+)
241 3:06:57 David Ludovic Sm Montrouge VH1 (+)
240 3:07:01 Ulas Ferhat Quenne VM1 (+)
242 3:07:15 Orsini Francois Massy VM1 (+)
243 3:07:19 Rojon Jean-eric Bordeaux VM1 (+)
244 3:07:21 Courjal Yannick S/l Etampes Athletisme SEM (+)
245 3:07:51 Segain Eric S/l Ac St Gratien-sannois VM2 (+)
246 3:08:05 Marechal Franck Dreux Athletic Club A. VH1 (+)
247 3:08:12 Le Louet Patrick Al Bouguenais VH2 (+)
248 3:08:41 Duchscher Gilles Athletisme Metz Metropole* SEM (+)
250 3:08:49 Reclus Pascal Auvers Athletisme VH2 (+)
249 3:08:52 Belhihi Abdelmounim Villepinte Marathon Athletisme VM2 (+)
253 3:09:09 Salas Thomas Asca Peugeot Poissy VH1 (+)
251 3:09:10 Jaeger-manatschal Ruth Unitas Brumath VF1 (+)
252 3:09:18 Kibeiro Luciano Octavio Noisy Le Sec SEM (+)
254 3:09:23 Godart Gerald Bazancourt VM1 (+)
255 3:09:27 Morlet Franck Athletic Club Arpajonais VM1 (+)
256 3:09:29 Bahdad Essaid Co Champagne Aa * VM1 (+)
257 3:09:33 Wieczor Kevin Entente Spiridon Monceau SEM (+)
259 3:09:36 Kerveillant Herve Cab Pont L'abbe VH2 (+)
258 3:09:39 Noumet Guillaume Es Sucy-en-brie VM1 (+)
260 3:09:42 Capliez Patrice Solers VM1 (+)
262 3:09:43 Guignard Julien Run And Freedom VH1 (+)
261 3:09:44 De Magalhaes Jose Manuel Us Marquette SEM (+)
263 3:09:52 Diancourt Mickael Grac Athletisme* VM1 (+)
264 3:09:52 Bourges Franck Brunoy VM1 (+)
265 3:10:03 Esperandieu Vincent Contact Aso VM1 (+)
267 3:10:20 Arnoult Pascal Club Athletique Aubergenville VH2 (+)
266 3:10:30 Plet Cedric Cap Bollene SEM (+)
268 3:10:30 Le Moing Veronique Rambouillet Sports VF1 (+)
269 3:10:39 Perrin Serge Ajs La Garde VH3 (+)
270 3:10:47 Linxe Pascal As Groupe Sfr VM2 (+)
271 3:10:56 Episcopo Joseph Athletisme Metz Metropole* VH2 (+)
273 3:11:02 Pereira Manuel Ec Orleans Cercle Jules Ferry* VH2 (+)
272 3:11:06 Ballester Eric Janville Sur Juine VM2 (+)
276 3:11:06 Boutin Jean-marie Asec La Pommeraye VH2 (+)
275 3:11:08 Orange Christoph Ac Barentin VH2 (+)
274 3:11:14 Perbet Nicolas Paris 14eme Arrondissement SEM (+)
277 3:11:22 Collen Thierry Ja Melesse VH1 (+)
278 3:11:35 Bouet Remy Chantilly Athletisme VH2 (+)
279 3:11:41 Suffice Michel Dreux Athletic Club A. VH2 (+)
280 3:11:43 Benyamina Miloud Es Sucy-en-brie SEM (+)
281 3:11:43 Perianu Claire-agnes Running 92 VF1 (+)
282 3:11:57 Colin Fabrice Cachan VM1 (+)
284 3:11:59 Amelot Jean-pierre Ag Cosse-le-vivien VH2 (+)
283 3:12:04 Miclot Vincent Amadys SEM (+)
285 3:12:10 Schiavi Olivier Massy SEM (+)
286 3:12:14 Lhoest Gregory Reims SEM (+)
287 3:12:32 Jeandemange David Dac Reims* VM1 (+)
288 3:12:34 Brun Gilles Fidal VM2 (+)
289 3:12:37 Fillion Florian Mantes La Jolie SEM (+)
290 3:12:42 Tlouzeau Stephane Vaux Le Penil Athletisme VM1 (+)
294 3:12:42 Marsollier Pascal Yvon Cab Pont L'abbe VH2 (+)
291 3:12:43 Perrotin Guillaume VM1 (+)
292 3:12:47 Aitwakrime Samir Orleans SEM (+)
293 3:12:47 Vogin Frederic Athletic Brunoy Club VM1 (+)
299 3:12:51 Labreure Christophe La Jeunesse De Croissy VH2 (+)
295 3:12:52 Plaisant David Pontault Combault VM1 (+)
296 3:12:52 Marion Jean-christophe Senart Combs Brie Athletisme* VH2 (+)
297 3:12:58 Andre Guillaume Vincennes SEM (+)
298 3:12:59 Pechon Christophe Es Sucy-en-brie VM1 (+)
301 3:13:05 Bancel Philippe Athle 55 * VH2 (+)
303 3:13:08 Arnoult Frederic Senart Combs Brie Athletisme* VH1 (+)
302 3:13:10 Dupas Jean-luc Ec Orleans Cercle Jules Ferry* VH2 (+)
300 3:13:14 Lelevet Cyril Etiolles VM1 (+)
304 3:13:15 Cottier Christophe Athletic Club Du Pays D Anceni VH1 (+)
306 3:13:16 Julian Jean-jacques Vincennes Athletic VH3 (+)
313 3:13:26 Leclair Eric C. O. Du Sud De L'essonne VH2 (+)
308 3:13:28 Sanz De Frutos Nathalie Athletic Club Arpajonais VF1 (+)
305 3:13:30 Kadi Sophian Trappes SEM (+)
309 3:13:32 Goudet Nadia Athletic Trois Tours* VF1 (+)
307 3:13:33 Nguetse Kana Serge Us Palaiseau Triathlon VM1 (+)
310 3:13:42 Fron Baptiste Meaux SEM (+)
315 3:13:45 Mareau Bernard Oc Chateaudun Bonneval A.* VH3 (+)
311 3:13:46 Marzuk Youssef Evry VM1 (+)
312 3:13:48 Leblanc Jerome As Leves SEM (+)
314 3:13:50 Chadli Ahmed Bondy VM1 (+)
316 3:13:56 Baudet Laurent Montbazon VM2 (+)
317 3:14:02 Florette Tedy Savigny Senart Athletisme SEM (+)
319 3:14:02 Le Goff Fabrice Entente Oise Athletisme * VH2 (+)
318 3:14:05 Velleine Dominique Fc Laon VM2 (+)
325 3:14:10 Colin Olivier Eca Smarves Vernon VH2 (+)
326 3:14:10 Ronsin Stephane Cs Ternes Paris Ouest VH2 (+)
320 3:14:11 Bucher Philippe Club Yerrois De Triathlon 91 VM2 (+)
321 3:14:15 Chevet Cyrille As Air France VM1 (+)
322 3:14:16 Tamborini Pascal Paris 4eme Arrondissement VM2 (+)
323 3:14:16 Simonnet Christophe Us Vigneux SEM (+)
324 3:14:17 Richard Steve Safran Group VM1 (+)
327 3:14:23 Labat Alexis Chevreuse SEM (+)
330 3:14:26 Bouly Laurent Entente Angevine Athletisme* VH1 (+)
334 3:14:26 Demarquet Cecile Jogging Club Montignynois VF1 (+)
328 3:14:28 Robert Luc Pontigny VM1 (+)
329 3:14:29 Caillon Gregory Ua Societe Generale SEM (+)
331 3:14:32 Vallathesar Stephen Elan Chevilly-larue VM2 (+)
332 3:14:32 Gaugain Alexandre Run And Freedom SEM (+)
333 3:14:34 Piwowarczyk Pascal Elan Chevilly-larue VM2 (+)
337 3:14:35 Soual Farid Bruges Respire... VH3 (+)
335 3:14:38 Barbou Christophe Evry VM1 (+)
336 3:14:39 Moget Frederic Paris 9eme Arrondissement VM1 (+)
340 3:14:41 Desforges Thierry As Rochette Dammarie Les Lys VH2 (+)
338 3:14:47 Lardan Albert Le Mee Sur Seine VM1 (+)
339 3:14:54 Brultey Patrick Les Feignasss VM2 (+)
341 3:15:00 Millet Sylvain Chaumont Vexin Thelle Athletiq VH2 (+)
342 3:15:38 Laroche Francis Castries Running Club VM2 (+)
343 3:15:39 Gheza Jerome Asa Maisons-alfort SEM (+)
345 3:15:39 Marquigny Jacques Val-de-reuil Ac * VH3 (+)
347 3:15:39 Fournier Lea Correze Athle* SEF (+)
344 3:15:44 Placido Jose Ac Gespunsart Neufmanil VM1 (+)
349 3:15:44 Potet Jerome Villepinte Marathon Athletisme VH2 (+)
346 3:15:45 Goffin Pierre Paris 8eme Arrondissement VM1 (+)
351 3:15:45 Dubois Jean-claude Troyes Omnisports VH2 (+)
350 3:15:50 Largillier Jean-luc Ajs La Garde VH1 (+)
348 3:15:52 Mercier Melvyn Running Club De Corbie ESM (+)
352 3:15:57 Odje Ernest Ing Sport VM1 (+)
353 3:16:01 Derradji Rabir Courir Cesson - Vert Saint-denis VM2 (+)
354 3:16:04 Moualek Mustapha St Denis SEM (+)
359 3:16:15 Venelle Xavier Csm Rosny-sur-seine VH2 (+)
355 3:16:19 Collignon Julien S/l Sc Brie-comte-robert SEM (+)
356 3:16:20 Lyon Francois Chantilly Athletisme VM3 (+)
357 3:16:21 Ozanne Andre Club Ibm France V4M (+)
358 3:16:24 Caglioni Jean-pierre Savigny Sur Orge SEM (+)
367 3:16:24 Sailley Herve Athle 91 * VH2 (+)
360 3:16:30 Le Bellec Loic Fontainebleau SEM (+)
362 3:16:31 Gauzere Lionel Stade Mont De Marsan VH1 (+)
363 3:16:34 Sauvage Didier Oc Chateaudun Bonneval A.* VH3 (+)
361 3:16:36 Domine Pascal S/l Ac Nouzonville VM2 (+)
364 3:16:38 Vagne Francoise Entente Athle 58* V2F (+)
371 3:16:38 Julien Jean-louis Athletic Trois Tours* VH2 (+)
365 3:16:39 Le Lan Loic Cima Pays D'auray VH2 (+)
372 3:16:50 Naudot Roselyne Asptt Auxerre V2F (+)
366 3:16:52 Biesse Nicolas Chatenay Malabry SEM (+)
368 3:16:54 Hauguel Fabrice Hac Triathlon VM1 (+)
369 3:16:54 Martins Nelson Vs Ozoir La Ferriere SEM (+)
370 3:16:55 Thiollay Lionel Le Perreux Sur Marne VM1 (+)
375 3:17:03 Benoliel Guy Chaville Athletisme VH3 (+)
373 3:17:06 Alves Philippe Athletic Club Draveil VM1 (+)
374 3:17:07 Da Cunha Manuel Running Heroes VM1 (+)
379 3:17:11 Segui Philippe Ums Pontault-combault VH3 (+)
376 3:17:21 Duthion Regis Us Oyonnax VH1 (+)
377 3:17:24 Ziemczak Christophe Annoeullin VM1 (+)
378 3:17:25 Chilaud Jacques St. Witz VM2 (+)
380 3:17:28 Lechevallier Arnaud Irreville VM1 (+)
381 3:17:33 Melun Gabriel Paris 12eme Arrondissement SEM (+)
384 3:17:35 Saad Mohamed Us Metro Transport (paris) VH1 (+)
382 3:17:38 Defossez Philippe Savigny Senart Athletisme VM2 (+)
383 3:17:38 Kermanach Yannick Le Kremlin Bicetre SEM (+)
389 3:17:40 Trochon Jean-marc Asa Maisons-alfort VH2 (+)
385 3:17:45 Trameau Raymond Aj Auxerre Section Marathon V4M (+)
386 3:17:48 Paulus Philippe Entente Spiridon Monceau VM2 (+)
387 3:17:49 Mortier Pierre (BEL) Entente Spiridon Monceau VM1 (+)
388 3:17:49 Zamoun Norbert Le Mee Sp. Athletisme SEM (+)
390 3:17:58 Amghar Said S/l Uso Athis Mons VM2 (+)
391 3:18:01 Alves Denis Ac Romorantin SEM (+)
392 3:18:07 Benbouaziz Youssef S/l Sc Brie-comte-robert V2M/61 (+)
393 3:18:16 Guillau Karine Entente Angevine Athletisme* SEF (+)
394 3:18:25 Iniguez Pierre Athletic Brunoy Club VM1 (+)
398 3:18:26 Boucher Laurent Running Club De Corbie VH2 (+)
396 3:18:29 Olivier Herve Ac Villers Cotterets VH2 (+)
395 3:18:30 Le Mouel Christophe Asvbc VM2 (+)
397 3:18:36 Alameda Patrick Paris 18eme Arrondissement VM1 (+)
400 3:18:42 Cuilliere Michel Sa Merignac VH2 (+)
399 3:18:44 Le Mouel Maria Club Sportif Avignon Montfavet VF1 (+)
401 3:18:49 Tranvouez Eric S/l Us Palaiseau VM2 (+)
403 3:19:02 Banck Jean-francois Asptt Marseille VH3 (+)
402 3:19:05 Rison Thomas Run And Freedom VM1 (+)
404 3:19:17 Buffard Yannick Sevre Bocage Ac VH2 (+)
405 3:19:33 Guerrand Philippe Club Defense Balard Arcueil VM2 (+)
406 3:19:37 Renard Mickael S/l Uso Athis Mons VM1 (+)
407 3:19:38 Potignon Guillaume Torcy SEM (+)
408 3:19:41 Mussard Patrice Argenteuil SEM (+)
409 3:19:46 Lorazo Christophe Charenton Le Pont VM1 (+)
410 3:19:51 Grapinet Olivier Ao Nivernaise (nevers) VH2 (+)
411 3:20:01 Vaudoir Pierrick Tos Triathlon SEM (+)
412 3:20:02 Durand Guillaume Stade Francais VM1 (+)
413 3:20:10 Fourdrinier Sylvie Montpellier Athletic Mediterra V3F (+)
415 3:20:13 Colas Didier Senart Combs Brie Athletisme* VH2 (+)
414 3:20:23 Marchand Pierre-yves Sucy En Brie VM1 (+)
416 3:20:24 Patin Bruno Foulees De St Germain En Laye VH2 (+)
419 3:20:47 Vanpoulle Christian Us Marquette VH3 (+)
417 3:20:49 Mary Christophe S/l Cjf Fleury Les Aubrais VM2 (+)
418 3:20:56 Aureau Christophe As Marcoussis VM1 (+)
424 3:21:17 Holi Caroline Gisors Athletic Club VF1 (+)
420 3:21:23 Nicolleau Michel Us Ivry Triathlon VM2 (+)
421 3:21:24 Segain Francois S/l Ac St Gratien-sannois VM2 (+)
422 3:21:25 Pettaros Frederic Sainte Genevieve Triathlon VM1 (+)
423 3:21:27 Charrier Jean-luc Ea St Quentin En Yvelines VM2 (+)
425 3:21:34 Bilon Eusebe Entente Spiridon Monceau VM3 (+)
428 3:21:34 Camarda Andre Florange Oc* VH2 (+)
426 3:21:35 Calisto Victor Montfermeil VM1 (+)
427 3:21:39 Priotto Jeremy Le Bourget SEM (+)
430 3:21:39 Vanachter Frederic Nouveau St Amand Etudiant Club VH1 (+)
429 3:21:48 Lintignat Boris Sucy En Brie VM1 (+)
431 3:21:54 Marteau Fabrice Saint Martin En Biere VM2 (+)
432 3:22:02 Tremouilleres Nicolas Noisy Le Grand SEM (+)
433 3:22:03 Laposte Patrick S/l Plaisir Ac VM1 (+)
434 3:22:13 Soustre Morgane Running Club De Clermont Ferra SEF (+)
436 3:22:18 Schmit Olivier Fontenay Plessis Clamart Athle VH1 (+)
435 3:22:21 Geneix Robert Courir Dans Chatellerault V4M (+)
437 3:22:27 Dilly Sebastien Othis VM1 (+)
438 3:22:42 Bourcelot Thiery St Martin De Bossenay VM2 (+)
439 3:22:50 Feneux Stephane Montigny Les Cormeilles VM2 (+)
440 3:22:52 Lejeune Gael Torcy SEM (+)
441 3:22:52 Larbes Faycal Yerres VM1 (+)
442 3:22:53 Peres Dos Santos Michael Noisy Le Grand SEM (+)
448 3:22:57 Battle Francois Athletisme Metz Metropole* VH1 (+)
443 3:23:01 Dube Thando Run And Freedom VM1 (+)
449 3:23:01 Briatte Jean-robert Moissy-cramayel Athletisme VH2 (+)
444 3:23:02 Lepicier Pascal Moissy-cramayel Athletisme VM2 (+)
445 3:23:03 Dupre Franck Pays De Nemours Running Trail VH1 (+)
450 3:23:11 Roux Jean-francois Foulees De St Germain En Laye VH3 (+)
446 3:23:12 Souquet Adrien Gien Athle Marathon SEM (+)
447 3:23:12 Degobert Guillaume Lieuron SEM (+)
451 3:23:18 Garnier Frederic Chatillon SEM (+)
454 3:23:25 Robert Patrick Asptt Auxerre VH3 (+)
452 3:23:26 Beaubillard Marilyne Le Perreux Sur Marne SEF (+)
453 3:23:37 Leclou Laurent Cerny SEM (+)
455 3:23:41 Martin Frederic As Marcoussis VM1 (+)
456 3:23:41 Nicolai Julien Oxygene Psa VM1 (+)
457 3:23:56 Sitbon Jonathan Bry Sur Marne SEM (+)
458 3:23:56 Laenen Pierre Coulommiers Brie Athletisme VM2 (+)
459 3:24:00 Sourdi Eric Sr Obernai VH1 (+)
460 3:24:08 Abdelmalek Miloud Mairie De Paris VM1 (+)
463 3:24:13 Guy Pascal Us Talence* VH2 (+)
461 3:24:18 Rouxel Jean Senart Combs Brie Athletisme* VH2 (+)
462 3:24:27 Geoffroy Julien S/l Athle Vosges Pays De Remiremont SEM (+)
464 3:24:33 Saucerotte David Corbeil Essonnes SEM (+)
465 3:24:41 Badda Omar Cercottes VM1 (+)
466 3:24:47 Bensaid Jerome 0 VM1 (+)
467 3:24:54 Brunet Gilles Neuilly-sur-seine SEM (+)
468 3:25:03 Mean Philippe Commune De Saint-lye VM1 (+)
469 3:25:04 Didier Christelle Ac Corte VF1 (+)
470 3:25:08 Briand Thierry S/l Sc Brie-comte-robert VM1 (+)
471 3:25:16 Zahdane Aziz Boissise Le Roi VM1 (+)
474 3:25:26 Gomes Tavares Lina Savigny Senart Athletisme VF1 (+)
472 3:25:29 Chardonnereau Stephane Vincennes Athletic VM1 (+)
480 3:25:33 Caplain Marie Montussan SEF (+)
484 3:25:33 Ortiz De Echevarria Izaskun Bagneux VF1 (+)
473 3:25:42 Brochard Pierre Morsang Sur Orge VM2 (+)
475 3:25:46 Gaygi Karl Clamart Courses Sur Route 92 VH1 (+)
476 3:25:56 Charbonnier Laurent St Germain Les Corbeil VM1 (+)
477 3:25:57 Charrier Laurence Suresnes Passion Athle Maratho VF2 (+)
478 3:25:59 Baudouin Joel Sevre Bocage Ac VH3 (+)
479 3:26:08 Tiers Remi Moissy-cramayel Athletisme SEM (+)
481 3:26:22 Catan Jules Am Des Coureurs De Fond VM3 (+)
482 3:26:29 Baudy Marc Schneider Electric VM1 (+)
483 3:26:30 Primault Jerome Combs La Ville VM1 (+)
485 3:26:44 Decamps Eric Entente Spiridon Monceau VM2 (+)
486 3:26:55 Hanon Gregory Wimy SEM (+)
487 3:27:01 Fournier Jerome As Corbeil-essonnes VM1 (+)
499 3:27:02 Rivetti Christelle Lisses Ac VF1 (+)
491 3:27:06 Le Page Daniel Courir A Chateaulin VH2 (+)
488 3:27:07 Chakroun Rached St Pierre Du Perray VM2 (+)
489 3:27:12 Renaudin Christophe Cheptainville SEM (+)
490 3:27:12 Nguyen Dung-minh Noisy Le Grand VM2 (+)
492 3:27:20 Gary Vincent Paris 11eme Arrondissement VM2 (+)
493 3:27:22 Harbula Peter Neuilly Sur Seine VM1 (+)
494 3:27:23 Baudoin Jean-marc S/l Ca Combs-la-ville SEM (+)
495 3:27:29 Ryder James Paris SEM (+)
496 3:27:31 Caubit Jerome Choisy Le Roi VM1 (+)
497 3:27:39 Revert Gweltaz St Michel Sur Orge SEM (+)
498 3:27:41 Renaudin Pascal Courir A Lieusaint VM1 (+)
500 3:27:45 Balsan Didier Montrouge VM1 (+)
507 3:27:46 Remy Anne-sophie As Corbeil Essonnes Triathlon VF1 (+)
501 3:27:48 Jacquot Laurent S/l Uso Athis Mons VM1 (+)
502 3:27:55 Gaignard Nicolas Montevrain VM1 (+)
505 3:27:55 Morin Bernard Entente Sarthe Athletisme* VH3 (+)
503 3:27:58 Pigier Rene Paris 15eme Arrondissement SEM (+)
504 3:28:02 Tribhout Christopher Bessancourt SEM (+)
506 3:28:05 Simon Bruno Athletic Brunoy Club VM2 (+)
508 3:28:13 Obrador Philippe Asphalte 94 VM2 (+)
512 3:28:15 Godard Roger Athle Bocage Vendee* VH4 (+)
511 3:28:18 Deloueres Elisabeth Moissy-cramayel Athletisme SEF (+)
509 3:28:21 Bringel Philippe Saint Pierre Du Perray VM1 (+)
510 3:28:24 Legrand Maxim Chantilly Athletisme SEM (+)
525 3:28:26 Thursch Eric Ac Auch VH3 (+)
513 3:28:30 Latouche Clement Paris 18eme Arrondissement SEM (+)
514 3:28:34 Boeuf Christophe Moissy-cramayel Athletisme VM2 (+)
515 3:28:39 Lempereur Franck Ac Villers Cotterets VM1 (+)
516 3:28:39 Paget Bernard Sg Hericourt VM2 (+)
517 3:28:39 Allienne James Chatenay Sur Seine VM1 (+)
518 3:28:40 Legret Patrick Run And Freedom VM2 (+)
519 3:28:41 Margoux Stephane Bondy VM1 (+)
520 3:28:42 Lemaitre Stephane Lesigny VM1 (+)
521 3:28:45 Boin Christophe Es Sucy-en-brie VM1 (+)
522 3:28:46 Cordonnier Herve Lesigny VM2 (+)
523 3:28:49 Compos Jean-louis Flagy VM2 (+)
524 3:28:50 Guillier Arnaud As Nandy Athletisme VM1 (+)
526 3:28:51 Laval Dominique Asptt Auxerre V3F (+)
541 3:28:53 Lapina Olga Paris 16eme Arrondissement SEF (+)
527 3:29:01 Etienne Philippe Saint Marcel VM1 (+)
528 3:29:05 Bouzeau Jerome Run And Freedom VM1 (+)
529 3:29:05 Hafs Moustapha Es Sucy-en-brie VM1 (+)
530 3:29:06 Lemoine Florent Montevrain VM1 (+)
531 3:29:07 Lalot Frederic As Corbeil-essonnes VM2 (+)
532 3:29:08 Pierret Cedric S/l Viry Chatillon Athle 91 SEM (+)
533 3:29:08 Chaussin Philippe St Jean Le Blanc VM1 (+)
534 3:29:08 Meisnerowski Jerome Montgeron SEM (+)
537 3:29:11 Cornet Geraldine Asc Saint-barthelemy V3F (+)
535 3:29:12 Bonniere Patrick Renault Aubevoye VM2 (+)
536 3:29:13 Chagot Jean Baptiste Avon SEM (+)
538 3:29:27 Tapprest Michael Troyes SEM (+)
539 3:29:27 Bazin Lucas Moissy-cramayel Athletisme SEM (+)
540 3:29:28 Viand Vincent Co Champagne Aa * SEM (+)
545 3:29:34 Lombard Jean-claude Assp Vergeze VH4 (+)
546 3:29:34 Lemesle Yannick Athletic Pont-rean VH3 (+)
542 3:29:35 Mailly Erwan Novion Porcien VM1 (+)
543 3:29:35 Guicheron Bruno Breuillet VM2 (+)
544 3:29:35 Lebrun Raphael Champcueil VM1 (+)
547 3:30:07 Khatib Hail Montgeron VM1 (+)
550 3:30:08 Vermandel Alain Ac Barentin VH3 (+)
548 3:30:11 Vivies Johann Savigny Senart Athletisme SEM (+)
549 3:30:16 Laroche Philippe Thoury-ferrottes VM1 (+)
551 3:30:28 Silva Laurent Paris 14eme Arrondissement VM1 (+)
552 3:30:29 Major Abel Ao Charenton VM1 (+)
553 3:30:54 Persenot Pascale Rambouillet Sports VF2 (+)
554 3:31:14 Tauriac Marie-christine Athletic Club Auterivain VF1 (+)
555 3:31:19 Nicolle Matthieu Bussy St Georges Athletisme SEM (+)
558 3:31:23 Risacher Muriel Ac Huningue VF1 (+)
557 3:31:24 Laheurte Jean-claude Sg Hericourt VH3 (+)
556 3:31:31 Rousseau Stephane Les Furets D'eiffage VM2 (+)
559 3:31:36 Antenucci Mauro Entente Spiridon Monceau VM3 (+)
560 3:31:36 Lattaignant Stephane Odp VM1 (+)
561 3:31:44 Zoetelief Tromp Sophie Rueil-malmaison SEF (+)
562 3:31:46 Nid Bouhou Abdellatif Palaiseau VM1 (+)
563 3:31:47 Riehl Philippe Unitas Brumath VH2 (+)
564 3:32:01 Jouault Gregory Savigny Le Temple SEM (+)
565 3:32:02 Lisimaque Clement Bagneaux Sur Loing SEM (+)
566 3:32:04 Garcon Pierre Charenton Le Pont SEM (+)
567 3:32:06 Ghamri Mostefa Livry Gargan VM1 (+)
568 3:32:09 Willems Maria Athletic Sud Vendee * VF2 (+)
569 3:32:25 Dziedziczak Frederic Pistache De Californie VM2 (+)
570 3:32:30 Theodet Cedric Asc Bnp Paribas Paris VM1 (+)
571 3:32:35 Fugier Pascal Ezanville SEM (+)
572 3:32:39 Jully Jean-paul J3 Sports Amilly* VM2 (+)
573 3:32:43 Le Guillou Frederic Moissy Cramayel VM1 (+)
574 3:32:46 Drancourt Jean-marie Ea St Quentin En Yvelines VH3 (+)
575 3:32:52 Hamraoui Djamel Antony VM1 (+)
584 3:32:54 Vincent Lionel Asptt Dijon Athletisme VH3 (+)
576 3:33:16 Rietsch Marie-paule S/l Fegersheim Athletisme VF3 (+)
577 3:33:19 Larenaudie Stephane Amicale Sportive Air France VM2 (+)
578 3:33:19 Bellanger Gerard Fromentieres VM3 (+)
579 3:33:20 Debief Fanny Safran Group SEF (+)
580 3:33:20 Douguet Jean-christophe Asct VM1 (+)
581 3:33:23 Dehaye Christophe St Denis En Val VM2 (+)
582 3:33:27 Libardi Danilo Tri-aventure SEM (+)
583 3:33:29 Robert Pascal Ingrandes De Touraine VM1 (+)
585 3:33:35 Millan Martine Indre Ac * VF2 (+)
586 3:33:36 Blondel Philippe Paris 13eme Arrondissement VM2 (+)
587 3:33:51 Setera Arnaud Cesson VM1 (+)
588 3:33:51 Chevalier Yoann Schneider Electric SEM (+)
589 3:34:04 Sirai Brahimi Union Athletique De Montereau VM2 (+)
590 3:34:10 Richard Christophe Montgeron VM2 (+)
591 3:34:11 Faivre Gregory Ga Haut-saonois (fc) SEM (+)
592 3:34:15 Autin Christine Clain Athletic Pictave VF1 (+)
593 3:34:18 Le Bot Xavier Paris 12eme Arrondissement VM1 (+)
594 3:34:19 Dourlen Jean-marie Us Camon VH3 (+)
598 3:34:22 Boussion Michel Entente Sarthe Athletisme* VH3 (+)
596 3:34:24 Mjamri Said Usm Malakoff VH2 (+)
595 3:34:25 Lelevet David Combs La Ville VM1 (+)
597 3:34:27 Abdelmoumen Chaib La Ferte Alais SEM (+)
599 3:34:32 Crepel Pascal Dan'runners VM2 (+)
600 3:34:34 Pinheiro Jose Union Athletique De Montereau VH1 (+)
601 3:34:45 Altieri Julien Longjumeau SEM (+)
602 3:34:53 Petrignet Karine Sg Hericourt VF2 (+)
603 3:34:58 Guignard Clement Melun SEM (+)
604 3:35:08 Roth Anthony S/l Co Blenod ESM (+)
605 3:35:23 Mezieres Florian S/l Ca Combs-la-ville SEM (+)
606 3:35:26 Bagard Matthieu Courir A Lieusaint SEM (+)
608 3:35:26 Bourlon Bruno Olympique Darnetal VH2 (+)
607 3:35:32 Langrene Armand Union Athletique De Montereau VM2 (+)
610 3:35:38 Urie Ruddy Stade Verneuil-sur-avre VH1 (+)
609 3:35:40 Thieffry Fanny Londres SEF (+)
611 3:35:43 Simon Rodolphe S/l Ce Renault Le Mans VM1 (+)
612 3:35:53 Champault Stephane Gien Athle Marathon VM1 (+)
613 3:35:58 Perard Serge S/l Us Palaiseau VM2 (+)
614 3:36:07 Madembo Judith Les Moustiques VF2 (+)
615 3:36:12 Faure Benoit Dammarie Les Lys VM2 (+)
616 3:36:14 Garnier Gerard Nogent-sur-marne VM1 (+)
617 3:36:16 Vilain Pascal Elliptigo VM2 (+)
618 3:36:21 Boulay Mickael Chantilly Athletisme SEM (+)
619 3:36:22 Fleurence Damien Anse SEM (+)
620 3:36:27 Bastin Xavier Paris 18eme Arrondissement SEM (+)
621 3:36:40 Chemello Lorenzo Florange Oc* VH3 (+)
622 3:36:56 Chevrel Franck Spie VM1 (+)
623 3:37:05 Berthelot Rene Entente Angevine Athletisme* VH4 (+)
624 3:37:14 Renard Frederic Leves VM2 (+)
625 3:37:18 El Fellah Amine-jihad Marly Le Roi SEF (+)
626 3:37:21 Dieffenthaler Francis Fs Esbly Coupvray Athletisme VM2 (+)
627 3:37:31 Baroune Ismail S/l Uso Athis Mons VM1 (+)
628 3:37:32 Dias Philippe Vert Le Grand VM2 (+)
629 3:37:33 Marchal Marie Amicale Des Sports Enchaines Lunevilloise SEF (+)
630 3:37:34 Boulnois Guy La Chapelle Du Bois Des F VM2 (+)
631 3:37:37 Deschamps Fabien Us Joigny VM1 (+)
632 3:37:38 Zoetelief Tromp Geoffrey St Germain En Laye ESM (+)
633 3:37:39 David Alexandre Barbizon VM1 (+)
634 3:37:43 Chabot Fabrice Sceaux VM1 (+)
635 3:37:44 Mauduit Christian Argenteuil VM1 (+)
636 3:37:53 Esprit Nathalie Csm Rosny-sur-seine VF1 (+)
637 3:37:58 Laspeyres Romain Paris 6eme Arrondissement SEM (+)
640 3:38:07 Regnier Jacques Sevre Bocage Ac VH3 (+)
638 3:38:16 Louison Claude Sucy En Brie VM2 (+)
639 3:38:18 Watine Remi Courir En Charitois Run Amazones VM1 (+)
641 3:38:22 Dziura Patrick S/l Us Palaiseau VM2 (+)
642 3:38:27 Reault Aurelien Combs La Ville SEM (+)
643 3:38:28 Bruno Blandine As Rochette Dammarie Les Lys VF1 (+)
644 3:38:40 Gratepanche Francois Sport Et Amitie Montcorbon VM1 (+)
645 3:38:42 Lavelina Anastasia Gagny VF1 (+)
649 3:38:45 Bertrand William C. O. Du Sud De L'essonne VH1 (+)
646 3:38:46 Fouquet Patrick Athletic Club Pays De L Ourcq VM2 (+)
647 3:38:48 Martinet Michelle Pont De Vaux 01 Pulsion VF3 (+)
648 3:38:54 Buvat Alexis Paris VM2 (+)
650 3:39:06 Clop Alexandre Ac Gondreville Et Velaine VM1 (+)
651 3:39:16 Balde Samba Conflans Ste Honorine VM2 (+)
652 3:39:20 Simeon Christophe Chartres SEM (+)
653 3:39:25 Badufle Edouard Ville D Avray VM1 (+)
654 3:39:28 Lim Erwin Savigny Le Temple SEM (+)
655 3:39:29 Viarouge Thierry Draveil VM2 (+)
656 3:39:29 Perrier Maxime Palaiseau SEM (+)
657 3:39:31 Gillot Sebastien Perigny Sur Yerres SEM (+)
658 3:39:34 Koulibaly Daouda Ste Genevieve Des Bois VM1 (+)
659 3:39:36 Duflocq Stephane Souppes Sur Loing VM1 (+)
660 3:39:40 Ben Aziza Sami Argenteuil SEM (+)
661 3:39:43 Mejanes Alain Creteil VM1 (+)
662 3:39:48 Alachaher Nabil Sarcelles VM1 (+)
663 3:39:49 Alexandre Josue La Montagne VM1 (+)
664 3:39:49 Dujaquier Magali Entente Spiridon Monceau VF1 (+)
665 3:39:57 Penfornis Cecile Troyes Omnisports VF1 (+)
666 3:39:57 Siv David S/l Ea Du Plateau Est VM1 (+)
667 3:40:01 Delaville Veronique Renault Aubevoye VF2 (+)
668 3:40:06 Vandorme Ruddy Quincy Sous Senart VM2 (+)
669 3:40:09 Coquin Christophe Villejust SEM (+)
670 3:40:11 Husson Pascal Ac Clermont-sur-oise VM1 (+)
671 3:40:12 Boussemart Arnaud Marcombes Team Running SEM (+)
674 3:40:14 Briche Guy Villepinte Marathon Athletisme VH3 (+)
672 3:40:15 Jonval Guillaume Paris 9eme Arrondissement SEM (+)
673 3:40:17 Danche Jean-jacques Amicale Laique Bourg Sports VM2 (+)
675 3:40:25 Siv Nathalie Stade Sottevillais 76* VF1 (+)
676 3:40:27 Bagot Thomas Paris VM1 (+)
677 3:40:28 Regnier Aurelie Athletic Club Arpajonais SEF (+)
678 3:40:34 Tonnerre Andre Dole Ac VH3 (+)
679 3:40:48 Yver Sebastien Corbeil Essonnes VM1 (+)
680 3:41:04 Bellemere Thierry Amicale Du Val De Somme VM2 (+)
681 3:41:05 Caranton Beatrice Amicale Du Val De Somme VF2 (+)
682 3:41:19 Nedelec Lucien Brunoy VM4 (+)
683 3:41:19 Liere Philippe Macadam 77 VM1 (+)
684 3:41:23 Bellotto Stephane Entente Spiridon Monceau VM1 (+)
685 3:41:24 Guiheux Henri S/l Us Palaiseau VM2 (+)
686 3:41:26 Gonnet Christophe Poissy VM1 (+)
687 3:41:28 Benbouaziz Hugo Melun SEM (+)
689 3:41:30 Lenne Jean-marc Entente Ouest Lyonnais VH3 (+)
688 3:41:32 Courtiade Michel Villemoisson Sur Orge VM2 (+)
690 3:41:41 Pierard Marie-noelle Entente Spiridon Monceau VF2 (+)
691 3:41:42 Betuing Sandrine S/l Uso Athis Mons VF1 (+)
692 3:41:43 Digon Pascal Club Athletisme De Puteaux 92 VM1 (+)
693 3:41:43 Hemmadi Alain Troyes Omnisports VM1 (+)
694 3:41:47 Rosard Sullivan S/l Athletic Club Neocastrien SEM (+)
695 3:41:49 Bonilla Eric Sartrouville VM1 (+)
696 3:41:51 Lucas Fabien Saint Jorioz SEM (+)
697 3:41:55 Coulard Pascal Marolles En Hurepoix VM2 (+)
698 3:41:57 Bugnet Olivier Courir Cesson - Vert Saint-denis VM1 (+)
699 3:42:02 Bovier Beatrice Colpo Athle Plaisir Pays De La VF1 (+)
700 3:42:02 Bouilly Thibaut Voisins Le Bretonneux VM1 (+)
701 3:42:04 Benoliel Claude Chaville Athletisme VM3 (+)
702 3:42:07 Blondel Eloi Colombes SEM (+)
703 3:42:12 Cousseau Sylvain Esr VM1 (+)
704 3:42:17 Penneteau Bruno Ratp VM3 (+)
705 3:42:20 Lenfant Yvon S/l Uso Athis Mons SEM (+)
706 3:42:26 Paquie Simon Paris 5eme Arrondissement SEM (+)
707 3:42:31 Tran Tri Duc Mmmm.... SEM (+)
708 3:42:33 Garrido Joseph Haguenau VM2 (+)
709 3:42:34 Doan Nhat Linh Nanterre VM1 (+)
710 3:42:35 Kerckhove Frank Lignieres VM2 (+)
711 3:42:35 Chretien Sandrine Cs Bretigny-sur-orge VF1 (+)
733 3:42:36 Bianay Jocelyn Moissy-cramayel Athletisme VH2 (+)
712 3:42:38 Chapart Frederic Yerres VM1 (+)
713 3:42:44 Dutrenois Thierry Nangis VM1 (+)
714 3:42:48 Moreau Sophie Vs Ozoir La Ferriere VF1 (+)
715 3:42:51 Moreac Alain Thorigne Fouillard VM2 (+)
720 3:42:51 Doutsas Jacques Aj Auxerre Section Marathon VH3 (+)
716 3:42:57 Fonseca Lorna Union Athletique De Montereau VF1 (+)
717 3:43:00 Flecher Ludovic Maisons Laffitte VM1 (+)
718 3:43:01 Perouse De Montclos Thibault Chartres SEM (+)
719 3:43:01 Soubielle Christophe A.s. Corbeil-essonnes Triathlon VM1 (+)
721 3:43:11 Hampe Adrien Team Name SEM (+)
724 3:43:12 Orange Andre Stade Sottevillais 76* VH3 (+)
722 3:43:13 Duminy Gilles Vs Ozoir La Ferriere VM1 (+)
723 3:43:20 Audoin Alexandre Vigny SEM (+)
725 3:43:25 Fontana Ralph Orange VM1 (+)
726 3:43:25 Ogheard Michel Orcemont VM2 (+)
727 3:43:26 Giovannangelo Alain Entente Spiridon Monceau VM3 (+)
728 3:43:35 Gernath Corinne Fs Esbly Coupvray Athletisme VF2 (+)
729 3:43:35 Camus Jean Michel Mennecy VM2 (+)
730 3:43:35 Izoret Stephane Vs Ozoir La Ferriere VM1 (+)
731 3:43:36 Neller Alex Grigny VM1 (+)
732 3:43:37 Glavier Quentin Safran Group SEM (+)
734 3:43:41 Stanek Philippe Run And Freedom VM2 (+)
735 3:43:47 Neirynck Marc Entente Spiridon Monceau VM1 (+)
736 3:43:48 Bessiere Monique Ec Orleans Cercle Jules Ferry* VF3 (+)
737 3:43:50 Grosdidier Remy Provins VM1 (+)
738 3:43:57 Bouilly Jean Louis Ormes VM2 (+)
739 3:44:02 Escuyer Thierry Ing Sport VM2 (+)
740 3:44:07 Mijon Franck Brie Comte Robert VM1 (+)
741 3:44:11 Hugueny Eric Les Foulees Du Bord De Loire VM1 (+)
742 3:44:24 Vernet Marie-pierre Paris VF2 (+)
743 3:44:34 Hareau Dorota Beaumont Sur Oise VF1 (+)
744 3:44:42 Beauval Pierre Cesson VM1 (+)
745 3:44:53 Deblaise Jean-pierre Entente Sarthe Athletisme* VH3 (+)
746 3:44:59 Dolle Anne As Des Municipaux Rennes Metro VF2 (+)
747 3:45:14 Peroys Aurelien Ballainvilliers SEM (+)
748 3:45:28 Brossard Jerome Nancy SEM (+)
749 3:45:30 Havard Thierry Pmu VM1 (+)
750 3:45:34 Le Cardinal Cyrille Annet Sur Marne VM1 (+)
751 3:45:36 Simon Vincent Boissy Saint Leger VM1 (+)
752 3:45:45 Weber Marc Montreuil VM2 (+)
753 3:45:48 Gallet Francois Sg Hericourt VM3 (+)
754 3:45:48 Bard Pierre Paris 18eme Arrondissement SEM (+)
755 3:45:51 Kerroum Valerie Savigny Senart Athletisme VF2 (+)
756 3:46:02 Duez Marie-therese Es Du Val D'anjou Beaufort VF2 (+)
757 3:46:05 Roussille Jean Baptiste Paris 16eme Arrondissement VM1 (+)
758 3:46:10 Carvalho Georges Villiers En Biere VM1 (+)
759 3:46:24 Fauvre Fabrice Asa Maisons-alfort VM1 (+)
760 3:46:31 Le Pors Yannick Nandy VM1 (+)
761 3:46:38 Delitte Benedicte Entente Spiridon Monceau VF2 (+)
762 3:46:55 Gallet Thierry S/l Samois Athletisme VM2 (+)
763 3:47:19 Stanic Jeremy Riva Courir VM1 (+)
764 3:47:22 Camalet Simon Ballancourt Sur Essonne VM2 (+)
765 3:47:30 Damie Jean-philippe Tremblay-en-france VM1 (+)
766 3:47:44 Pheulpin Pascal Ratp VM1 (+)
767 3:47:57 Naina Alexandre Garches SEM (+)
768 3:48:02 Couedel Nicolas Puteaux SEM (+)
769 3:48:04 Chareil Stephanie Puteaux SEF (+)
770 3:48:15 Panicucci Matthieu Paris 15eme Arrondissement SEM (+)
771 3:48:20 Perou Olivier Fontenay Aux Roses VM1 (+)
772 3:48:20 Nadaud Matthieu Club Yerrois De Triathlon 91 VM1 (+)
773 3:48:22 Ferre Jerome Forges Les Bains VM1 (+)
774 3:48:29 Renard Benjamin Cesson SEM (+)
775 3:48:32 Jamet Guy Fontenay Sous Bois VM1 (+)
776 3:48:35 Grie Dimitri Us SEM (+)
777 3:48:39 Simeon Thierry Creteil VM1 (+)
778 3:48:50 Duffieux Jean-michel Senlis VM2 (+)
779 3:49:03 Krawczyk Franck Entente Sportive Renault VM1 (+)
780 3:49:10 Perard Joelle Elan 91 (palaiseau)* VF2 (+)
781 3:49:14 Boniface Lourdhessamy As Corbeil-essonnes VM2 (+)
782 3:49:33 Pelloquin Thibault Presles En Brie SEM (+)
783 3:49:48 Robert Ingrid Pontigny VF1 (+)
784 3:49:49 Fievet Sebastien Vigneux Sur Seine SEM (+)
785 3:49:58 Rolland Eric Montceaux Les Meaux VM1 (+)
786 3:50:02 Cerveira Carlos Passion Running Courlon 89 VM1 (+)
787 3:50:03 Bourlon-thuret Beatrice Fvp Boussac V2F/65 (+)
788 3:50:12 Dheilly Jeremy Vaux Le Penil Athletisme ESM (+)
789 3:50:14 Nguyen Alain Entente Sportive Renault VM2 (+)
790 3:50:15 Raynaud Denis Courbevoie VM1 (+)
791 3:50:20 Bergamin Christophe Savigny Senart Athletisme VM1 (+)
793 3:50:25 Esnault Jean-louis Ea St Quentin En Yvelines VH4 (+)
792 3:50:28 Sautel Catherine Gif Sur Yvette VF1 (+)
794 3:50:38 Barascud Guillaume Morsang Sur Orge SEM (+)
795 3:50:46 Vandecavez Arnaud Vincennes SEM (+)
796 3:50:53 Guidard Sylvie Cavigal Nice Sports VF1 (+)
797 3:50:54 Pierrat Pascal Nice VM2 (+)
798 3:50:54 Grosse-holtzer Marianne Truchtersheim VF1 (+)
799 3:51:02 Peronne William Domjean VM1 (+)
800 3:51:03 Bourdon Marilyne Stade Rennais Athletisme* VF1 (+)
801 3:51:05 Ricard Julien Combs La Ville SEM (+)
802 3:51:07 Nisol Patrick Montgeron VM3 (+)
803 3:51:11 Kurosawa Yukimasa Boulogne Billancourt VM1 (+)
804 3:51:13 Gautherie Sebastien Vs Ozoir La Ferriere VM1 (+)
805 3:51:24 Brisville Alain Moissy-cramayel Athletisme VM2 (+)
806 3:51:26 Guinet Laurent Savigny Le Temple VM1 (+)
807 3:51:27 Javay Olivier Paris 12eme Arrondissement VM1 (+)
808 3:51:30 Gallego Michel La Varenne St Hilaire VM3 (+)
809 3:51:32 Godbert Frederic As Rochette Dammarie Les Lys VM2 (+)
810 3:51:33 Villanneau Alain Villiers Sur Marne VM2 (+)
811 3:51:35 Asselineau Tristan Avon VM1 (+)
812 3:51:52 Mancini Isabelle Run And Freedom VF1 (+)
813 3:51:52 Cahuet Eric As Rochette Dammarie Les Lys VM2 (+)
814 3:51:55 Corbin Regis Carrefour VM3 (+)
815 3:51:56 Vallee Julien Carrefour SEM (+)
816 3:52:01 Laevens Jerome Creteil VM1 (+)
817 3:52:16 Cloup Jean Bourg La Reine VM1 (+)
818 3:52:34 Muguet Eric Usm Montargis VM2 (+)
819 3:52:37 Le Guelvouit Mikael Paris 9eme Arrondissement SEM (+)
820 3:52:43 Lavaud Eric Marly Le Roi VM2 (+)
821 3:52:50 Bacuet Stephane As Corbeil-essonnes VM1 (+)
822 3:52:53 Thomas Karine As Corbeil-essonnes VF1 (+)
823 3:52:54 Arnaud Guillaume Paris 18eme Arrondissement VM1 (+)
824 3:52:55 Martin Stephane S/l Club Sportif De Betton VM1 (+)
825 3:53:07 Bacuet Cyril As Corbeil-essonnes VM1 (+)
826 3:53:13 Begonin Brigitte Sa Montbrisonnais VF2 (+)
827 3:53:18 Dos Santos Joao Cesson VM1 (+)
828 3:53:21 Bouffard Nicolas Yerrres VM1 (+)
829 3:53:22 Boyer Jean-fabrice Cljv SEM (+)
830 3:53:25 Saugey Mathias Schneider Electric VM1 (+)
831 3:53:45 Cabat Sylvain Villeneuve Saint Georges SEM (+)
832 3:53:51 Bourgy Alain Athletic Brunoy Club VM3 (+)
833 3:53:57 Nguyen Thanh Son Wissous VM1 (+)
834 3:53:58 Neron Ghislaine Uzes Ac VF3 (+)
835 3:54:10 Beau Patrice Perthes VM1 (+)
836 3:54:23 Mugnier Pascal Couternon VM3 (+)
837 3:54:27 Gastal David St Vrain VM1 (+)
838 3:54:32 Catala Jean-claude Melun VM1 (+)
839 3:54:39 Lamontagne Tristan Paris 12eme Arrondissement SEM (+)
840 3:55:05 Gely Jean Michel Union Familiale De Quincy VM2 (+)
841 3:55:07 Debenath Eric Dammarie Les Lys VM2 (+)
842 3:55:10 Delamar Anne-lise Club Multi Sports De Pantin VF1 (+)
843 3:55:15 Moisson Beatrice Yerres Ac VF1 (+)
844 3:55:20 Techer Olivier Puteaux VM2 (+)
845 3:55:21 Lorthios Laurent Nezel VM1 (+)
846 3:55:35 Castellini Romain Moissy Cramayel SEM (+)
847 3:55:43 Pousson Elise Reims VF1 (+)
848 3:55:46 Ting Jean Jack Paris 19eme Arrondissement SEM (+)
849 3:55:49 Vuillemenot Roland Ultra Marathon France VH4 (+)
850 3:56:01 Annerose Victor Uso Bezons VM2 (+)
851 3:56:04 Delfau Boris Macadam77 VM1 (+)
852 3:56:06 Camier Rodolphe Asc Bnpparibas VM1 (+)
853 3:56:06 Pauquet Philippe Tournan En Brie VM1 (+)
854 3:56:07 Lefevre David Presles En Brie VM1 (+)
855 3:56:12 Blochet Yann Le Mee Sp. Athletisme SEM (+)
856 3:56:18 Corbery Xavier Villemoisson Sur Orge VM2 (+)
857 3:56:20 Le Canne Cyril S/l Uso Athis Mons VM1 (+)
858 3:56:26 Lebon Johny Livry Gargan Athletisme VM1 (+)
859 3:56:29 Lachevre-costecalde Regis Vemars VM1 (+)
860 3:56:32 Chevauche Stephane S/l Us Palaiseau VM1 (+)
861 3:56:33 Gallinato Contino Jean Michel Romilly Sport 10 Athletisme VM1 (+)
862 3:56:35 Letallec Patrick S/l Us Palaiseau VM3 (+)
863 3:56:37 Mourot Sophie Betheny VF1 (+)
864 3:56:39 Jacquet Didier Fc Laon VM2 (+)
865 3:56:40 Doyen Edith Dac Reims* VF1 (+)
866 3:56:41 Larbalette Xavier Lieusaint VM1 (+)
867 3:56:48 Monte Sebastien Asa Maisons-alfort SEM (+)
868 3:56:50 Said Ali Ben Cheikh Le Coudray Montceaux VM1 (+)
869 3:56:51 Neron Laurence Ea Cessonnaise* VF2 (+)
870 3:57:00 Dutartre Francis Neuilly Plaisance VM1 (+)
871 3:57:00 Adreani Guillaume Juvisy-sur-orge SEM (+)
872 3:57:02 Vermillon Gilles Association Casteltrail VM2 (+)
873 3:57:04 Libardi Maria Tri-aventure SEF (+)
874 3:57:07 Bona Cedric Viry Chatillon SEM (+)
882 3:57:07 Randoux Fabrice Club Multi Sports De Pantin VH1 (+)
875 3:57:08 Garreau Viviane S/l Uso Athis Mons VF2 (+)
876 3:57:20 Bova Vincent Safran Group VM1 (+)
877 3:57:21 Sarrazin Christophe Garentreville VM2 (+)
878 3:57:24 Barbosa Eugenio Chambourcy VM1 (+)
879 3:57:26 Ragel Laurent Carrefour VM2 (+)
880 3:57:26 Cousson Olivier Rf1 VM1 (+)
881 3:57:27 Vandendyck Daniel Entente Sportive Renault VM2 (+)
883 3:57:29 Andre Marc Le Mee Sp. Athletisme VM2 (+)
884 3:57:30 Heinz Jean-thierry Association Amadys VM1 (+)
885 3:57:32 Baills Nathalie S/l Uso Athis Mons VF1 (+)
886 3:57:34 Desire Laurent Bondoufle VM2 (+)
887 3:57:46 Gaborit Remi Coulommiers VM1 (+)
888 3:57:46 Tauziet Didier Draveil Triathlon 2000 VM2 (+)
889 3:57:48 Girard Herve La Seyne Sur Mer SEM (+)
890 3:57:51 Rasoazanamelina Ursula Evry VF1 (+)
891 3:57:51 Charton Jerome Lucciana Atletismu VH1 (+)
892 3:57:53 Nguyen Xuan Binh Alfortville VM1 (+)
893 3:57:55 Rabibisoa Bakoly Paris 1er Arrondissement VF1 (+)
894 3:57:55 Meunier Floriane Viry Chatillon SEF (+)
895 3:58:05 Courtiade Laurent Nissan VM1/68 (+)
896 3:58:16 Le Brize Jean-herve Melun Triathlon VM3 (+)
897 3:58:16 Tupinier Jerome Spie SEM (+)
898 3:58:18 Guazzo Didier Es Sucy-en-brie VM2 (+)
899 3:58:20 Loup Didier Us Joigny VM1 (+)
900 3:58:22 Evrard Guy St Pierre Du Perray VM2 (+)
901 3:58:22 Seillier Erik Cesson VM1 (+)
902 3:58:23 Cordonnier Stephane Jouy En Josas SEM (+)
903 3:58:23 Bernard Bastien Montrouge SEM (+)
904 3:58:24 Rakotobe Jean-louis Melun VM3 (+)
905 3:58:26 Alabart Pascale S/l Viry Chatillon Athle 91 VF1 (+)
906 3:58:31 Roth Laurent S/l Co Blenod VM2 (+)
907 3:58:32 Stervinou Mathias Maisons Alfort SEM (+)
908 3:58:33 Veiga Jean-francois Moissy-cramayel Athletisme VM1 (+)
909 3:58:35 Roman Etienne Avon VM1 (+)
910 3:58:35 Bouche Alain Chennevieres Sur Marne VM1 (+)
911 3:58:41 Illes Christelle Itteville VF1 (+)
912 3:58:43 Lepretre Isabelle Cremieu VF1 (+)
913 3:58:44 Lunion Eric Asa Maisons-alfort VM1 (+)
914 3:58:44 Stinlet Dominique Asa Maisons-alfort VM2 (+)
915 3:58:47 Segault Didier Nandy VM2 (+)
916 3:58:59 Fourre Helene S/l Massy As VF1 (+)
917 3:58:59 Da Silva Stephane Institut Curie VM1 (+)
918 3:59:11 Joseph Brice Conseil Departemental 77 VM2 (+)
919 3:59:16 Balit Faycal Asphalte 94 VM2 (+)
920 3:59:21 Grapperon Denis Vaux Le Penil Athletisme VM2 (+)
921 3:59:22 Akhouche Nora Aulnay Sous Bois VF2 (+)
922 3:59:26 Mathern Cedric Piranhas SEM (+)
925 3:59:29 Gascoin Jean-louis Entente Angevine Athletisme* VH4 (+)
923 3:59:31 Aubert Richard Bussy Running VM2 (+)
924 3:59:34 Feuga Xavier Pontault Combault SEM (+)
926 3:59:38 Creange Alain Montgeron VM2 (+)
927 3:59:44 Slimani Farid Faverolles VM1 (+)
928 3:59:46 Lodiot Laurent Clichy VM2 (+)
929 3:59:47 Noa Biloa Etoga Christiane Us Roissy En Brie VF1 (+)
930 3:59:50 Hairy Arnaud Epinay Sous Senart SEM (+)
931 4:00:03 Vasudevan Ramesh Paris 14eme Arrondissement VM2 (+)
932 4:00:07 Guerineau Marcel Run And Freedom VM3 (+)
933 4:00:25 Lapendry Ludovic Courir A Lieusaint SEM (+)
934 4:00:26 Leite Da Silva Gomes Paulo Noisy Le Grand VM2 (+)
935 4:00:28 Ateba Vivien Fontenay Sous Bois SEM (+)
936 4:00:29 Nunziati Nicolas Soisy Sur Seine VM1 (+)
937 4:00:32 Leveque Marc Moissy-cramayel Athletisme VM1 (+)
938 4:00:46 Tchou-kien David Brie Comte Robert VM1 (+)
939 4:01:04 Begasse Marielle As Corbeil-essonnes VF1 (+)
940 4:01:05 Girault Eric As Corbeil-essonnes VM2 (+)
941 4:01:13 Cazottes Stephane La Genevraye VM1 (+)
942 4:01:16 Liotte Franck Safran Group VM2 (+)
943 4:01:18 Mougin Eric Yerres VM2 (+)
944 4:01:18 Lefevre Nicolas Montereau Fault Yonne VM1 (+)
945 4:01:45 Rossi Armand Us Metro Transport (paris) VM3 (+)
946 4:01:58 Andre Tommy Courbevoie SEM (+)
947 4:01:59 Haglon Lilian Etoile Sportive Livarotaise Section Running SEM (+)
948 4:02:00 Chenot Pascal Villejuif VM2 (+)
949 4:02:07 Neusch Frederique Athle 52 * VF1 (+)
950 4:02:17 Djemiel Moussa Passrunning VM2 (+)
951 4:02:34 Belkaid Brossais Nouara Rcf Issy Avia VF2 (+)
952 4:02:50 Anouar Said Noisy Le Sec VM1 (+)
953 4:03:03 Debever Serge Combs La Ville VM2 (+)
954 4:03:06 Cras Loic Tigery VM2 (+)
955 4:03:08 Salvy Guy Chantilly Athletisme VM4 (+)
956 4:03:13 Trublet Jerome Moissy-cramayel Athletisme VM1 (+)
957 4:03:14 Gaudou Stephane Club Athletisme Brezolles VM1 (+)
958 4:03:15 Dufour Christophe Moissy-cramayel Athletisme VM1 (+)
959 4:03:26 Bernasconi Cyril Pringy SEM (+)
960 4:03:49 Gerard Frederic Houilles VM1 (+)
961 4:04:01 Couderc Laurent Boissy Sous St Yon SEM (+)
962 4:04:05 Leudiere Vincent Paris VM1 (+)
963 4:04:06 Garnier Cyrille Echillais VM1 (+)
964 4:04:07 Limare Ludovic Le Mee Sp. Athletisme SEM (+)
965 4:04:16 Rondet Benjamin Paris 12eme Arrondissement VM1 (+)
966 4:04:18 Verrie Julien Moissy Cramayel SEM (+)
967 4:04:35 Vitry Bastien Epinay Sous Senart SEM (+)
968 4:04:39 Vanneste Pascal Moissy-cramayel Athletisme SEM (+)
969 4:04:41 Cannou Claude Moissy-cramayel Athletisme VM2 (+)
970 4:04:48 Cormier Pascal Villemomble VM2 (+)
971 4:04:49 Pringarbe Norbert Spie VM1 (+)
972 4:04:53 Hummel Benoit Lagny Sur Marne VM2 (+)
973 4:04:58 Troadec Loic Asa Maisons-alfort SEM (+)
974 4:04:58 Baudoin Fabrice Evry VM1 (+)
975 4:05:03 Idri Farid Servon VM2 (+)
976 4:05:12 Fuertes Rafael Savigny Senart Athletisme VM2 (+)
977 4:05:23 Leost Ronan Bouguenais VM1/69 (+)
978 4:05:24 Berthereau Eric Massy VM1 (+)
979 4:05:30 Dureau Michel Chilly Mazarin VM1 (+)
980 4:05:30 Brunet Eric Paris VM1 (+)
981 4:05:36 Goulamaly Shamsire Cergy SEM (+)
982 4:05:38 Luans Jean Champigny Sur Marne VM3 (+)
983 4:05:42 Bernard Nicolas Societe Generale SEM (+)
984 4:05:45 Huyon Sebastien Saint-omer SEM (+)
985 4:05:48 Epstein Raphael Montreuil VM1 (+)
986 4:05:52 Bonnefoi Anouk Savigny Senart Athletisme SEF (+)
987 4:05:52 Antolovic Marc Paris 18eme Arrondissement VM2 (+)
988 4:06:02 Lequeux Paul-michael Combs La Ville ESM (+)
989 4:06:06 Denis Thierry Cavigal Nice Sports VM2 (+)
990 4:06:11 Bethune Jacky Montgeron VM1 (+)
991 4:06:18 Leste Valerie As Corbeil-essonnes VF1 (+)
992 4:06:20 Lefevre Laurent Villiers St Denis VM1 (+)
993 4:06:20 Lefevre Franck Pezarches VM1 (+)
994 4:06:45 Krichi Leila Quincy Sous Senart VF1 (+)
995 4:06:56 Heuveline Marc Pass Running VM1 (+)
996 4:06:56 Masset Laurent Association Sportive Multiactivites VM2 (+)
997 4:07:04 Mathorel Sandra Maisons Alfort SEF (+)
998 4:07:26 Provenzano Florent Lieusaint SEM (+)
999 4:07:36 Correia Luis Rozay En Brie VM1 (+)
1000 4:07:37 Saidi Sabah SEF (+)
1001 4:07:58 Ayrault Renan S/l Uso Athis Mons VM1 (+)
1002 4:07:58 Le Hong Son Safran Group VM2 (+)
1003 4:07:59 Mokhtari Abdessamad As Nandy Athletisme VM1 (+)
1004 4:08:01 Brau Sebastien Riezes (belgique) VM1 (+)
1005 4:08:06 Ziani Nadia Us Olympique De Chelles VF1 (+)
1006 4:08:29 Elie Ludovic As Nandy Athletisme VM1 (+)
1007 4:08:38 Villeneuve Franck Drancy VM1 (+)
1008 4:08:43 Bediee Nathalie 0 VF1 (+)
1009 4:08:44 Givre Hugues Chantilly Athletisme VM2 (+)
1010 4:08:47 Seguin Eric Safran Group VM2 (+)
1011 4:08:48 Vermassen Marcel Entente Spiridon Monceau VM2 (+)
1012 4:08:49 Faure Sylvain Corbeil Essonnes VM1 (+)
1013 4:08:53 Govin Nicolas La Ferte Alais VM1 (+)
1014 4:08:54 Mura Dominique Le Plessis Trevise VM2 (+)
1015 4:09:02 Fievet Nicolas Conseil Departemental 77 SEM (+)
1016 4:09:08 Mosbach Albane Run And Freedom VF2 (+)
1017 4:09:14 Binois Thomas La Rochette SEM (+)
1018 4:09:23 Llido Pascal Aas Fresnes VM2 (+)
1019 4:09:27 Daviere Franck As Corbeil-essonnes VM1 (+)
1020 4:09:45 Beaud Jean-pierre Cs Ternes Paris Ouest VM1 (+)
1021 4:09:49 Nelo Mayindu Junior Champigny Sur Marne SEM (+)
1022 4:09:49 Dieng Delphine Cs Ternes Paris Ouest SEF (+)
1023 4:09:50 Grave Emmanuel 4291b7 VM1 (+)
1024 4:09:58 Emmenecker Frederique Athletic Club Arpajonais VF1 (+)
1025 4:10:11 Gournay Aurelia Noisy Le Grand SEF (+)
1026 4:10:12 Plancoulaine Julien Cesson SEM (+)
1027 4:10:15 Desoubeaux Carine St Germain Les Corbeil VF1 (+)
1028 4:10:20 Gaillard Olivier Montcourt Fromonville VM1 (+)
1029 4:10:24 Farabet Olivier Asnieres Sur Seine VM2 (+)
1030 4:10:26 Soumat Severine Es Sucy-en-brie SEF (+)
1031 4:10:41 Bineau Jean-pierre Pussay VM1 (+)
1032 4:10:43 Travanca Patrick Juvisy Sur Orge SEM (+)
1033 4:10:43 Rousseau Jean-yves Pussay VM2 (+)
1034 4:10:53 Mehraz Nadia Asc Tournan SEF (+)
1035 4:10:53 Samut Adolphe Patrick As Nandy Athletisme VM1 (+)
1036 4:10:54 Pegues Bruno Schneider Electric VM1 (+)
1037 4:10:55 Berthelet Bruno Mandres Les Roses VM1 (+)
1038 4:10:56 Lailler Cedric J'aime Courir VM1 (+)
1039 4:10:57 Bibal Magalie Montevrain SEF (+)
1040 4:10:59 Herve Ludovic Air Liquide VM1 (+)
1041 4:11:26 Foucher Bruno Saint Vrain VM2 (+)
1042 4:11:39 Illes Frederic Itteville VM1 (+)
1043 4:11:40 Wavelet Bruno Us Melun VM1 (+)
1044 4:11:54 Eudor Raissa Misy Sur Yonne SEF (+)
1045 4:11:57 Guewou Innocents Paris 12eme Arrondissement VM1 (+)
1046 4:11:59 Fiquet Luderic Issy Les Moulineaux SEM (+)
1047 4:12:00 Le Faouder Mickael As Corbeil-essonnes VM1 (+)
1048 4:12:14 Demarigny Sebastien Es Sucy-en-brie VM1 (+)
1049 4:12:14 Ouadah Najim Le Raincy VM1 (+)
1050 4:12:23 Gerrer Laurent Morainvilliers VM1 (+)
1051 4:12:25 Andiole Eric Chantilly Athletisme VM1 (+)
1052 4:12:25 Roumane Jean-francois Es Sucy-en-brie VM1 (+)
1054 4:12:33 Dederen Jean-marc Ga Noisy Le Grand VH3 (+)
1053 4:12:42 Arvis Yves Collegien VM2 (+)
1058 4:12:49 Koch Daniel Ec Orleans Cercle Jules Ferry* VH4 (+)
1055 4:12:50 Pinard Remi Vincennes V1M/71 (+)
1056 4:12:52 Koulmann Jean-arnaud Cesson VM1 (+)
1057 4:13:00 Benzaid Alain Paris 12eme Arrondissement VM3 (+)
1059 4:13:02 De Araujo Philippe L'hay Les Roses VM1 (+)
1060 4:13:04 Joigneau Romain Combs La Ville ESM (+)
1061 4:13:07 Besset Richard S/l Tri Aventure Avon - Fontainebleau VM2 (+)
1062 4:13:12 Petitpas Didier Forges Les Bains VM1 (+)
1063 4:13:17 Gimnetti Frederic Vincennes VM1 (+)
1064 4:13:19 Hadjadj Alain Moissy-cramayel Athletisme VM2 (+)
1065 4:13:29 Demeter Mihai Paris VM1 (+)
1066 4:13:30 Favreau Jacques Savigny Le Temple VM2 (+)
1067 4:13:50 Chotard Yann St Arnoult En Yvelines VM1 (+)
1068 4:13:50 Donati Jean-frederic Paris VM3 (+)
1069 4:13:52 Poirier Alain Paris-10e-arrondissement VM2 (+)
1070 4:14:11 Nadaus Franck Epinay Sur Orge SEM (+)
1071 4:14:15 Coville Thierry Antony Athletisme 92 VM2 (+)
1072 4:14:18 Lopes Costa Armando Armando Lopes Costa VM2 (+)
1073 4:14:38 Simonet Philippe Asphalte 94 VM3 (+)
1074 4:14:39 Lepicier Julie Moissy-cramayel Athletisme SEF (+)
1075 4:14:44 De Roquefeuil Jacques Ca Montreuil 93 VM3 (+)
1076 4:14:49 Chemin Eric Fismes VM2 (+)
1077 4:14:53 Marchal Serge Villegusien Le Lac VM4 (+)
1078 4:14:57 Osaer Daniel Ga Communaute Saint Romain VM3 (+)
1079 4:15:01 Manatschal Gianreto Brumath VM2 (+)
1080 4:15:19 Raffone Julien Courir Cesson - Vert Saint-denis VM1 (+)
1081 4:15:26 Perceval Olivier St Mande VM1 (+)
1082 4:15:29 Chevignard Gregoire Saint Denis Emotion VM1 (+)
1083 4:15:48 Baselto Jean-charles Villeneuve Le Roi VM2 (+)
1084 4:15:48 Lallier Romain Corbeil Essonnes SEM (+)
1085 4:15:49 Tainturier Maud Chantilly Athletisme VF1 (+)
1086 4:15:54 Pripa Mickael Yerres SEM (+)
1087 4:16:07 Troch Yf Erpe-mere VM1 (+)
1088 4:16:08 Collet Jose As Corbeil-essonnes VM2 (+)
1089 4:16:18 Henault Patrick Breux Jouy VM3 (+)
1090 4:16:18 Pages Alain Run My City VM4 (+)
1091 4:16:21 Babel Frederic Chantilly Athletisme VM1 (+)
1092 4:16:31 Lalot Philippe Champigny Sur Marne VM2 (+)
1093 4:16:32 Jeannin Christian Combs La Ville VM3 (+)
1094 4:16:33 Bessard Corentin As Rochette Dammarie Les Lys ESM (+)
1095 4:16:35 Arpaillange Didier As Nandy Athletisme VM3 (+)
1096 4:16:40 Berthelot Delphine Cs Ternes Paris Ouest VF1 (+)
1097 4:16:54 Dutertre Christian Chelles VM2 (+)
1098 4:16:59 Denais Loic Es Sucy-en-brie VM2 (+)
1099 4:17:02 Ralaiarison Herizo Mennecy VM1 (+)
1100 4:17:08 Bertaux Dominique Mennecy VM2 (+)
1101 4:17:23 Alvarez Catherine Vert Le Petit VF2 (+)
1102 4:17:36 Herr Matthieu Gif Sur Yvette SEM (+)
1103 4:17:38 Cotillon Mathilde Maisons Alfort SEF (+)
1104 4:17:41 Jouault Huguette Rcf Issy Avia VF3 (+)
1105 4:18:13 Augendre Eric Triathlon Club Torcy VM2 (+)
1106 4:18:14 Faisnel Olivier Athletic Brunoy Club VM2 (+)
1107 4:18:42 Comte Pascal Gazelec-cmcas-94 VM2/61 (+)
1108 4:18:50 De Montecler Thibault Laval VM2 (+)
1109 4:18:56 Caillabet Laurent As Co Energie Atomique VM1 (+)
1110 4:18:56 Peyriere Gabriel Paris 11eme Arrondissement SEM (+)
1111 4:19:13 Carel Thierry Ascff VM1 (+)
1112 4:19:22 Pinheiro De Abreu Lou Montlignon SEM (+)
1113 4:19:24 Thuillier Patrick Angerville VM2 (+)
1114 4:19:26 Michaux Stephane Courir Cesson - Vert Saint-denis VM1 (+)
1115 4:19:28 Bayle Augustin Ictus Senart ESM (+)
1116 4:19:31 Roger Gerard Chantilly Athletisme VM3 (+)
1117 4:19:43 Borensztein Damien Team Chabraques SEM (+)
1118 4:19:46 Gheller David Pas De Club SEM (+)
1119 4:19:46 Martin Christophe Tournan En Brie VM1 (+)
1120 4:19:47 Debono Guillaume Versailles VM1 (+)
1121 4:19:50 Tran Julien Paris SEM (+)
1122 4:19:52 Migliano Serge Ivry Sur Seine VM2 (+)
1123 4:20:03 Rota Lionel Es Sucy-en-brie VM3 (+)
1124 4:20:19 Chauffourier Cyril Courir Cesson - Vert Saint-denis VM2 (+)
1125 4:20:34 Varinas Lucien Courir Cesson - Vert Saint-denis VM2 (+)
1126 4:20:38 Mysona Guillaume Es Renault VM1 (+)
1127 4:20:51 Agro Fabrice-alphonse Champigny Sur Marne VM2 (+)
1128 4:21:05 Legrand Didier Gagny VM1 (+)
1129 4:21:45 Paulus Bernard Entente Spiridon Monceau VM2 (+)
1130 4:21:51 Le Guevel Jerome Jerome Le Guevel SEM (+)
1131 4:22:05 Bellard Franck Roissy En Brie VM1 (+)
1132 4:22:08 Landon Renaud Team Marathon Connection VM1 (+)
1133 4:22:11 Molitor Chloe Barberey St Sulpice SEF (+)
1134 4:22:14 Yakoubi Idris Moissy Cramayel VM1 (+)
1135 4:22:19 Rittling Laurent Run My City VM1 (+)
1136 4:22:24 Guillemet Pierre Lery VM1 (+)
1137 4:22:30 Lauvergne Vincent Team Solidai'run / Acr Dijon VM1/76 (+)
1138 4:22:31 Thuret Philippe Tomtom VM2 (+)
1139 4:22:54 Viguier Emmanuel Fontainebleau VM1 (+)
1140 4:23:08 Buywid Christian Spie VM2 (+)
1141 4:23:09 Rosieres Franck Pontault Combault VM2 (+)
1142 4:23:15 Collard Herve Cesson VM2 (+)
1143 4:23:16 Martin Francois As Corbeil-essonnes VM2 (+)
1144 4:23:26 Louvard Jean Marie Asa Maisons-alfort VM2 (+)
1145 4:23:35 Lempereur Celine Ac Villers Cotterets SEF (+)
1146 4:23:36 Denizot Yann Clamart Courses Sur Route 92 VM2 (+)
1147 4:24:02 Alcindor Corinne As Corbeil-essonnes VF2 (+)
1148 4:24:24 Fabregoul Marjolaine Issy Les Moulineaux SEF (+)
1149 4:24:26 Bibaut Nicolas Humanis VM1 (+)
1150 4:25:03 Marechal Emmanuel Fleury Merogis VM2 (+)
1151 4:25:09 Dufays Stephane S/l Athletic Club Neocastrien VM1 (+)
1152 4:25:09 Dufays Claude S/l Athletic Club Neocastrien VF3 (+)
1153 4:25:15 Boukersi Fatima S/l Uso Athis Mons VF1 (+)
1154 4:25:16 Pleutin Andre S/l Uso Athis Mons VM2 (+)
1155 4:25:31 Villaume Daniel Co Champagne Aa VH4 (+)
1156 4:25:41 Douali Abdellah Casablanca VM3 (+)
1157 4:26:06 Dagard Francois-xavier Le-pre-saint-gervais SEM (+)
1158 4:26:13 Luffroy Christophe Villabe SEM (+)
1159 4:26:18 Mazamba Dominique Rueil Malmaison VM1 (+)
1160 4:26:20 Archambault Benjamin Paris 5eme Arrondissement SEM (+)
1161 4:26:34 Pinon Philippe Leves VM1 (+)
1162 4:26:35 Pinon Vanessa Leves VF1 (+)
1163 4:26:36 Beuque Nicolas Dammarie Les Lys VM1 (+)
1164 4:26:38 Charpentier Nicolas St Pierre Du Perray VM2 (+)
1165 4:26:49 Grandcamp Eric Chantilly Athletisme VM2 (+)
1166 4:27:03 Damiane Christian Boissise La Bertrand VM2 (+)
1167 4:27:08 Pedepeyrau Roland Brunoy VM1 (+)
1168 4:27:17 Saffache Guillaume Maisons Alfort VM1 (+)
1169 4:27:18 Paczesny Marc Courir Cesson - Vert Saint-denis VM1 (+)
1170 4:27:22 Groelly-pi Quentin Safran Group SEM (+)
1171 4:27:35 Clain Vincent Cesson VM1 (+)
1172 4:27:35 Laouenan Christian St Germain Les Corbeil VM1 (+)
1173 4:27:42 Tournaire Marc Moissy-cramayel Athletisme VM2 (+)
1174 4:27:42 Huon Pascal Run And Freedom VM2/64 (+)
1175 4:27:42 Denis Christian Entente Spiridon Monceau VM3 (+)
1176 4:27:46 Amari Rezak Paris VM1 (+)
1177 4:27:52 Guedes Celine Mandres Les Roses VF1 (+)
1178 4:27:52 Guedes David Mandres Les Roses VM1 (+)
1179 4:28:01 Hummel Pascale Lagny Sur Marne VF2 (+)
1180 4:28:03 Drouineau Antoine Ictus Senart SEM (+)
1181 4:28:03 Bureau Bruno Evry VM1 (+)
1182 4:28:07 Chachoua Said Asphalte94 VM3 (+)
1183 4:28:07 Ndaw Thieyacine As Co Energie Atomique VM1 (+)
1184 4:28:08 Ndaw Celine As Co Energie Atomique SEF (+)
1185 4:28:11 Cassarin-grand Alain Beauvais VM2 (+)
1186 4:28:14 Comte Chantal Gazelec-cmcas-94 VF2 (+)
1187 4:28:30 Marcoulet Herve Mortcerf VM2 (+)
1188 4:28:53 Serrurier Cedric Drancy VM1 (+)
1189 4:29:40 Ollivier Thibaud Evry SEM (+)
1190 4:30:18 Manette Franck Saint-pierre-du Perray VM1 (+)
1191 4:30:21 Verrelle Daniel Luneville Ac VM4 (+)
1192 4:30:29 Dussiel Rodrigue Savigny Le Temple SEM (+)
1193 4:31:30 Vincent Benoit Safran Group SEM (+)
1194 4:31:34 Thirion Francoise Entente Spiridon Monceau VF3 (+)
1197 4:31:49 Juignet Francois Athle Chartres Luce Asptt Main V4M/45 (+)
1195 4:31:50 Jonniaux Vincent Triathlon Club Torcy VM1 (+)
1196 4:31:58 Krafft Dominique Us Joigny VM2 (+)
1200 4:32:05 Chakabe Lucien Dole Ac VH4 (+)
1198 4:32:15 Coatantiec Jean-yves Maisons-laffitte VM2 (+)
1199 4:32:16 Martinez Renaud Mennecy SEM (+)
1201 4:32:22 Boiron Jean-michel Longjumeau VM4/45 (+)
1202 4:32:31 Keroulas Fabienne Rcf Issy Avia VF2 (+)
1203 4:32:32 Mougel Martin La Chapelle Moutils VM1 (+)
1204 4:33:00 Devolder Cedric Mitry Mory SEM (+)
1205 4:33:04 Ait Amara Faycal Lieusaint VM2 (+)
1206 4:33:11 Desbois Christophe Evry SEM (+)
1207 4:33:26 Palmiste Claudy Le Mee Sur Seine VM1 (+)
1208 4:33:44 Thiais Sandy Moissy Cramayel SEM (+)
1209 4:33:51 Rondin Damien Leuville Sur Orge VM1 (+)
1210 4:33:54 Goncalves Filipe Moissy-cramayel Athletisme VM1 (+)
1211 4:33:56 Herbeaux Reginald Moissy-cramayel Athletisme VM1 (+)
1212 4:34:12 Balland Max Pass'running VM3 (+)
1213 4:34:21 Habhoub Ahmed Savigny Sur Orge VM2 (+)
1214 4:34:54 Berard Marianne Vallee De Montmorency Triathlon VF1 (+)
1215 4:35:22 Boeuf Jerome Silly Le Long VM1 (+)
1216 4:35:22 Faro Edith As Nandy Athletisme VF1 (+)
1217 4:35:22 Maillard Rene As Nandy Athletisme VM2 (+)
1218 4:35:22 Contreras Juan As Nandy Athletisme VM2 (+)
1219 4:35:23 Thire Frederic Saint Pierre Du Perray VM1 (+)
1220 4:35:24 Miel Jean-pierre As Nandy Athletisme VM2 (+)
1221 4:35:24 Decool Jerome As Nandy Athletisme VM1 (+)
1222 4:35:29 Gaboriaud Romain Lesigny SEM (+)
1223 4:35:41 Coquille Marion Ac Villers Cotterets VF1 (+)
1224 4:35:49 Goncalves Manuel St Cyr Sur Morin VM1 (+)
1225 4:36:33 Guillemin Jeremy Draveil SEM (+)
1226 4:36:38 Alpots Arsene Combs La Ville VM2 (+)
1227 4:37:53 Ferkane Kamel Limours VM1 (+)
1228 4:37:56 Desquet Seraphine St Julien Les Villas VF1 (+)
1229 4:38:04 Cornacchia Sandrine Bagnolet VF2 (+)
1230 4:38:23 Berthier Jean St Maur Des Fosses VM4 (+)
1231 4:38:58 Larrey Mylene Bretigny Sur Orge SEF (+)
1232 4:39:04 Thierry Alexandre As Athletique Onnaing SEM (+)
1233 4:39:09 Bourig Mohamed Corbeil Essonnes SEM (+)
1234 4:39:16 Duplessis Laurent Conseil Departemental 77 SEM (+)
1235 4:39:37 Benjamin Joseph Noisy Le Grand VM1 (+)
1236 4:40:00 Coutelier Marie-louise Entente Spiridon Monceau VF3 (+)
1237 4:40:05 Chareil Benoit Combs La Ville SEM (+)
1238 4:40:09 Cardinal Maria Eaux De Senart VF2 (+)
1239 4:40:23 Barre Luc S/l Uso Athis Mons VM2 (+)
1240 4:40:42 Brahimouaissa Slimen Nandy SEM (+)
1241 4:40:58 Colbe Jean Christian Saint Mery SEM (+)
1242 4:40:59 Chupin Laetitia St Mery SEF (+)
1243 4:41:01 Roussy Pascal Coulommiers VM1 (+)
1244 4:41:36 Keddouche Nassima Courir Pour Marie SEF (+)
1245 4:41:45 Bajalica Pierre Villemomble VM2 (+)
1246 4:41:51 Fournel Philippe Malakoff VM2 (+)
1247 4:42:18 Solheid Alain Ac Champs Sur Marne VM4 (+)
1248 4:42:19 Monnet Fabrice Yerres VM3 (+)
1249 4:42:32 Da Silva Marie-anjes Aulnay Sous Bois VF1 (+)
1250 4:44:20 Jasiak Emeric Cesson SEM (+)
1251 4:44:24 Rabarijaona Mamitiana Valenton VM1 (+)
1252 4:44:34 Brou Herve Chatillon VM1 (+)
1253 4:44:43 Brunel Vincent Pussay SEM (+)
1254 4:45:27 Morit Michel Chantilly Athletisme VM2 (+)
1255 4:45:44 Boutefeu Jacky Entente Spiridon Monceau VM2 (+)
1256 4:45:45 Fruchard Annesophie St Pierre Du Perray SEF (+)
1257 4:45:59 Despax Renaud Combs La Ville VM1 (+)
1258 4:46:23 Morin Chloe Andresy SEF (+)
1259 4:46:23 Barq Teddy Vaureal SEM (+)
1260 4:46:30 Reverchon Fabienne Nevers VF1 (+)
1261 4:46:34 Bergeron Eric Argenteuil VM2 (+)
1262 4:46:35 Vongsouthi Sullivan Villabe SEM (+)
1263 4:46:47 Robin Dimitri St Germain Les Corbeil ESM (+)
1264 4:46:49 Fillion Loic La Couture Boussey SEM (+)
1265 4:47:39 Champenois Joel Pont Sur Yonne VM2 (+)
1266 4:47:39 Bossard Myriam Tigery VF1 (+)
1267 4:49:16 Rivet Michel Livry Sur Seine VM3 (+)
1268 4:49:43 Clement Richard Paris 12eme Arrondissement VM2 (+)
1269 4:49:45 Andrieu Eric Gien Athle Marathon VM2/66 (+)
1270 4:50:04 Levallois Guillaume Boissy Sous St Yon SEM (+)
1271 4:50:33 Weiler Sophie Melun SEF (+)
1272 4:50:37 Weissert Guillaume Paris 4eme Arrondissement SEM (+)
1273 4:50:42 Veiga Cruz Miguel Le Mee Sp. Athletisme VM1 (+)
1274 4:51:14 Loccisano Pietro Athis Mons VM2 (+)
1275 4:52:01 Hitier Jean-marie Anet VM1 (+)
1276 4:52:03 Amoussou Rudolf Triplex Team SEM (+)
1277 4:52:34 Derumez Marc Running Vincennes Association VM1 (+)
1278 4:52:47 Renard Dominique Moissy Cramayel VM2 (+)
1279 4:53:07 Mizobuchi Yuri Asnieres Sur Seine VF1 (+)
1280 4:53:28 Henry Cohen Paris 13eme Arrondissement VM2 (+)
1281 4:54:02 Schulz Philippe Saint Remy Les Chevreuse VM2 (+)
1282 4:54:23 Schulz Emmanuelle St Remy Les Chevreuse VF2 (+)
1283 4:54:44 Chaladaj Stephane Blesme VM1 (+)
1284 4:55:14 Alvarez Francois Cesson VM2 (+)
1285 4:55:38 Le Trinche Philippe Savigny Le Temple VM1 (+)
1286 4:56:02 Guillaume Angelo Courir Pour Marie SEM (+)
1287 4:56:26 Poissant Nicolas Saint Michel Sur Orge VM1 (+)
1288 4:56:33 Hervier Francine As Nandy Athletisme VF2 (+)
1289 4:56:41 Prevost Florence Brie Comte Robert SEF (+)
1290 4:57:12 Humbert Michel Asptt Annecy VM2 (+)
1291 4:58:18 Morand Jean-baptiste Maisons Alfort VM1 (+)
1292 4:58:18 Haudrechy Arnaud Amicale Coureurs Ay VM2 (+)
1293 4:58:29 Misantrope Sophie Loisirs Endurance Aulnay (l.e.a) SEF (+)
1294 4:58:30 Gomez Florian Lizy Sur Ourcq SEM (+)
1295 4:58:31 Liere Celine Mitry Mory VF1 (+)
1296 5:00:01 Boutrais Laurent Brunoy VM1 (+)
1297 5:00:26 Rauel Karima Antony VF1 (+)
1298 5:00:54 Bazin Mickael Savigny Le Temple SEM (+)
1299 5:01:02 Segaux Quentin Thiais SEM (+)
1300 5:01:35 Herblot James St Denis VM3 (+)
1301 5:01:41 Dhenin Elodie Nozay SEF (+)
1302 5:01:49 Dziri Jannah Les Zients SEF (+)
1303 5:02:17 Hernandez Isaac Vernet Les Bains VM4 (+)
1304 5:03:18 Valette Sophie Brunoy VF1 (+)
1305 5:03:36 Charon Bernard Montgeron VM3 (+)
1306 5:03:40 Mekarnia Ali Ouest Essonne Athletisme VM3 (+)
1307 5:04:47 Garnault Marc Moissy Cramayel VM3 (+)
1308 5:05:16 Jarron Bernard Courir A Ormes VM3 (+)
1309 5:05:55 Vlaminck Samuel Entente Spiridon Monceau VM1 (+)
1310 5:07:20 Bendel Laura Morsang Sur Orge VF1 (+)
1311 5:07:51 Soetinck Franck Ivry Sur Seine VM2 (+)
1312 5:08:58 Danthine Florence Entente Spiridon Monceau VF1 (+)
1313 5:11:21 Lebrun Clementine Boissise La Bertrand SEF (+)
1314 5:11:37 Lagardette Aurore Yerres SEF (+)
1315 5:11:38 Etienne Frederic Yerres SEM (+)
1316 5:13:35 Martin Romuald St Julien Les Villas SEM (+)
1317 5:14:49 Begasse Yannick As Corbeil-essonnes VM2 (+)
1318 5:15:32 Bovier Dany Colpo Athle Plaisir Pays De Lanvaux VM2 (+)
1319 5:15:46 Fiore Yvon VM3 (+)
1320 5:16:50 Paliargues William Athis Mons SEM (+)
1321 5:16:53 Chaplain David Lieusaint SEM (+)
1322 5:18:14 Nichele Sebastien Villeparisis VM1 (+)
1323 5:24:09 Besset Florence Cely En Biere VF1 (+)
1324 5:24:12 Sanson Aurore Cely VF1 (+)
1325 5:25:25 Yananto Hanto Jakarta VM1 (+)
1326 5:26:06 Dahmani Zakari Boulogne-billancourt VM2 (+)
1327 5:28:13 Spiquel Jean-paul Torcy VM3 (+)
1328 5:33:54 Cerini Carla Entente Spiridon Monceau VF2 (+)
1329 5:41:39 Coville Laurent Montgeron VM2 (+)
1330 5:48:29 Berton Leslie London SEF (+)
1331 5:53:36 Milia-demalvoisine Marianne Nogent Sur Seine VF1 (+)
1332 5:56:04 Louboutou Dominique Savigny Le Temple SEM (+)