Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Sénart              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Senart2016.gif

Le 01/05/2016 - 17ème édition - 1136 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:22:23 / 2:22:23 Aouarouar Redouane (MAR) SEM/79 (+)
2 2:22:42 / 2:22:42 Duquesnoy David Charleville Mezieres Athletism SEM/77 (+)
3 2:26:41 / 2:26:41 Hrioued Alaa Coquelicot 42 SEM/85 (+)
4 2:27:50 / 2:27:49 Duhail Jonathan Ua Versailles SEM/83 (+)
5 2:28:33 / 2:28:32 Ait Ali Youssef SEM/85 (+)
6 2:39:31 / 2:39:30 Sury Thibault Running Vincennes Association SEM/80 (+)
7 2:40:51 / 2:40:51 Brenugat Kevin SEM/88 (+)
8 2:41:10 / 2:41:10 Gezmu Zenash (ETH) Neuilly Sur Marne Athletisme SEF/90 (+)
9 2:41:21 / 2:41:20 Bleuse Pascal Neuilly Sur Marne Athletisme V1M/71 (+)
10 2:44:01 / 2:44:00 Sibilleau Pascal As Marcoussis V2M/66 (+)
11 2:44:05 / 2:44:02 Mitrail Pierre Club Peleen V1M/69 (+)
12 2:44:13 / 2:44:12 Destremon Manuel SEM/77 (+)
13 2:44:21 / 2:44:20 Rabeau Matthieu V1M/73 (+)
14 2:46:13 / 2:46:12 Courjal Yannick S/l Etampes Athletisme SEM/79 (+)
15 2:46:21 / 2:46:21 Cuyaubere Julien Ua Societe Generale V1M/76 (+)
16 2:46:51 / 2:46:50 Balabaud Thomas S/l Viry Chatillon Athle 91 SEM/92 (+)
17 2:47:22 / 2:47:22 Fassy Laurent Sc Chateaurenard V1M/71 (+)
18 2:49:00 / 2:48:58 Herbulding Gerard S/l Belfort Athle V2M/64 (+)
19 2:50:23 / 2:50:17 Chikh Malik V1M/75 (+)
20 2:51:43 / 2:51:40 Ledru David V2M/60 (+)
21 2:52:31 / 2:52:29 Tirel Guillaume SEM/82 (+)
22 2:54:11 / 2:54:06 Chopinet Clement Ca Montreuil 93 SEM/82 (+)
23 2:54:14 / 2:54:11 Mateos Eric Mbda Sport Athletisme SEM/86 (+)
24 2:54:24 / 2:54:24 Martinuzzi Flore Endurance 72 V1F/73 (+)
25 2:55:30 / 2:55:28 Bausmayer Eric SEM/77 (+)
26 2:55:36 / 2:55:36 Arnoux Olivier SEM/80 (+)
27 2:55:36 / 2:55:35 Pilaud Christophe SEM/81 (+)
28 2:55:54 / 2:55:51 Marie Arnaud SEM/80 (+)
29 2:56:23 / 2:56:18 Gandon Martin Asc Balan SEM/85 (+)
30 2:56:40 / 2:56:15 Vanachter Frederic S/l Ac Villeneuve D'ascq V1M/70 (+)
31 2:56:41 / 2:56:41 Noris Pierre Running Club Arpajon V1M/75 (+)
32 2:57:09 / 2:57:07 Morere Christophe V1M/76 (+)
33 2:57:45 / 2:57:43 Petit Daniel V2M/62 (+)
34 2:58:18 / 2:58:16 Joseph Joel La Patriote Cross De Guines V2M/62 (+)
35 2:58:26 / 2:58:21 Pellet Guilhem SEM/84 (+)
36 2:58:58 / 2:58:57 Martin Stephane Snecma V1M/69 (+)
37 2:59:13 / 2:59:13 Perraud Olivier Free Runners Le Club V1M/70 (+)
38 2:59:15 / 2:59:09 Brajal Jean-pierre V1M/76 (+)
39 2:59:23 / 2:59:22 Marsot Cedric As Marcoussis V1M/71 (+)
40 2:59:37 / 2:59:31 Condotta Pascal SEM/77 (+)
41 2:59:38 / 2:59:14 Diguet Antoine SEM/84 (+)
42 2:59:39 / 2:59:35 Koch Jean-pascal SEM/84 (+)
43 2:59:40 / 2:59:38 Benteur Jerome C.o.s. Villers Athletisme V1M/73 (+)
44 2:59:42 / 2:59:39 Peou Jean-emmanuel Marne Et Gondoire Athletisme V1M/67 (+)
45 2:59:44 / 2:59:40 Reboux Luc V1M/71 (+)
46 3:00:00 / 2:59:57 Morvan Christophe Run And Freedom V1M/72 (+)
47 3:00:17 / 3:00:13 Devaux Pascal V1M/68 (+)
48 3:00:38 / 3:00:34 Lewis Charles Usm Malakoff V1M/70 (+)
49 3:01:13 / 3:00:54 Palhares Manuel V1M/68 (+)
50 3:01:15 / 3:01:12 Zmuda Frederic Cs Clichy Athletisme V1M/70 (+)
51 3:01:46 / 3:01:43 Levec Florent V1M/72 (+)
52 3:02:13 / 3:02:13 Lecamus Rejane Gdm Saint-james SEF/77 (+)
53 3:02:15 / 3:02:10 Garles Kevin Snecma SEM/87 (+)
54 3:02:40 / 3:02:36 Pringarbe Norbert Moissy-cramayel Athletisme V1M/72 (+)
55 3:03:45 / 3:03:39 Leclere Dominique Ouest Essonne Athletisme V2M/62 (+)
56 3:04:00 / 3:03:56 Dupre Franck V1M/71 (+)
57 3:04:13 / 3:04:06 Bouvier Mikael V1M/76 (+)
58 3:04:25 / 3:04:24 Dubail Benjamin SEM/80 (+)
59 3:05:27 / 3:05:24 Priault Vincent Snecma SEM/87 (+)
60 3:05:52 / 3:05:50 Audin Pierre Acr Dijon V1M/67 (+)
61 3:05:55 / 3:05:51 Dufis William SEM/82 (+)
62 3:06:12 / 3:06:11 Benoliel Guy Chaville Athletisme V3M/56 (+)
63 3:06:13 / 3:06:12 Gelle Emmie Vaux Le Penil Athletisme V1F/74 (+)
64 3:06:15 / 3:06:12 Touches Norbert V2M/63 (+)
65 3:06:17 / 3:06:15 Soares Pascal S/l Montlucon Athletisme V1M/73 (+)
66 3:06:17 / 3:06:16 Plaquin Cecile S/l Montlucon Athletisme SEF/84 (+)
67 3:06:37 / 3:06:36 Vidal Patrick Lisses Ac V1M/70 (+)
68 3:06:38 / 3:06:37 Diffellah Hadjelakaal Lisses Ac V1M/74 (+)
69 3:06:51 / 3:06:38 Knoeller Jean-marc V2M/64 (+)
70 3:07:02 / 3:06:57 Ibanez Xavier (ESP) Pays De Nemours Running Trail V1M/69 (+)
71 3:07:02 / 3:06:59 Piot Patrick V1M/71 (+)
72 3:07:03 / 3:06:21 Talbot Nicolas SEM/86 (+)
73 3:07:08 / 3:07:06 Pamart Olivier Club Athletique Aubergenville V1M/71 (+)
74 3:07:25 / 3:07:19 Le Corre Xavier S/l Uso Athis Mons SEM/82 (+)
75 3:07:33 / 3:07:27 De Oliveira Elder V1M/75 (+)
76 3:07:40 / 3:07:27 Belli Gianni (ITA) SEM/78 (+)
77 3:07:41 / 3:07:37 Bezada Alexis Ua Societe Generale V1M/76 (+)
78 3:07:45 / 3:07:40 Martin Michael SEM/78 (+)
79 3:07:47 / 3:07:41 Ducros Silvain Foulees De St Germain En Laye V2M/66 (+)
80 3:08:05 / 3:08:02 Terrien Christophe Ac Chateau Thierry V1M/71 (+)
81 3:08:06 / 3:08:03 Rosenstein Frederic V1M/72 (+)
82 3:08:11 / 3:08:06 Marchand Stephane V1M/72 (+)
83 3:08:15 / 3:08:12 Slimoune Farid (ALG) V1M/73 (+)
84 3:08:20 / 3:08:18 Richard Patrick Cpb Rennes V1M/74 (+)
85 3:08:27 / 3:08:24 Bollengier Alexis SEM/84 (+)
86 3:08:29 / 3:08:26 Beatrix Stephane Selection Nationale Des Coureu V2M/66 (+)
87 3:08:38 / 3:08:34 Thomas Marc SEM/86 (+)
88 3:08:39 / 3:08:34 Faucheux Cerile As Nandy Athletisme V1M/75 (+)
89 3:08:44 / 3:08:35 Lechenne Thomas SEM/81 (+)
90 3:09:10 / 3:09:07 Ruetsch Stephane S/l Us Giromagny V1M/68 (+)
91 3:09:14 / 3:09:01 Jeannequin Eric V2M/65 (+)
92 3:09:45 / 3:09:38 Bouvard Tristan V3M/56 (+)
93 3:09:46 / 3:09:41 Belhihi Abdelmounim Villepinte Marathon Athletisme V1M/67 (+)
94 3:09:47 / 3:09:41 Le Berre Philippe SEM/79 (+)
95 3:10:14 / 3:10:08 Bredeloup Christophe Xrun Club V1M/67 (+)
96 3:10:48 / 3:10:46 Jawhari Abdelaziz Ac Goussainville V2M/59 (+)
97 3:10:52 / 3:10:46 Lebon Fabrice Ouest Essonne Athletisme V1M/68 (+)
98 3:10:53 / 3:10:47 Rodriguez Quentin SEM/91 (+)
99 3:11:00 / 3:10:54 Iniguez Pierre Athletic Brunoy Club V1M/69 (+)
100 3:11:01 / 3:10:59 Marechet Camille Lyon Athletisme SEF/85 (+)
101 3:11:01 / 3:11:00 Pottier Didier Livry Gargan Athletisme V3M/55 (+)
102 3:11:07 / 3:11:02 Joron Philippe V1M/69 (+)
103 3:11:15 / 3:11:13 Lang Cedric Lyon Athletisme V1M/72 (+)
104 3:11:22 / 3:10:44 Bertier Amaury SEM/89 (+)
105 3:11:24 / 3:11:19 Bulawiniec Romain SEM/81 (+)
106 3:11:34 / 3:11:32 Le Guet Eric V2M/60 (+)
107 3:11:50 / 3:11:37 Clerc Florian SEM/92 (+)
108 3:11:50 / 3:11:39 Maillard Xavier Asptt Chalons-en-champagne SEM/80 (+)
109 3:11:52 / 3:11:51 Liotard Laurent Portet Athletic Club V1M/70 (+)
110 3:12:00 / 3:11:36 Billaud Jean-marie V2M/59 (+)
111 3:12:01 / 3:11:53 Jeandemange David Dac Reims V1M/70 (+)
112 3:12:21 / 3:12:18 Melin Fabrice S/l Belfort Athle V1M/73 (+)
113 3:12:43 / 3:12:38 Krehl Ludovic To Be Sport SEM/77 (+)
114 3:13:09 / 3:13:08 Gignoux Jeremie V1M/74 (+)
115 3:13:10 / 3:13:07 Grosland Vincent V1M/75 (+)
116 3:13:17 / 3:13:12 Perrochon Didier Cag Arnouville Gonesse Villier V2M/66 (+)
117 3:13:24 / 3:13:20 Bergeret Stephane V2M/60 (+)
118 3:13:26 / 3:13:22 Morales Romain V2M/64 (+)
119 3:13:27 / 3:13:19 Lazardeux Loic Wild Team Triathlon SEM/81 (+)
120 3:13:34 / 3:13:29 Dumas Pascal Us Roissy En Brie V1M/76 (+)
121 3:13:35 / 3:13:27 Arnaud-lefevre Jean-louis V3M/54 (+)
122 3:13:37 / 3:13:35 Montout Fred Livry Gargan Athletisme V2M/66 (+)
123 3:13:43 / 3:13:36 Arnoult Frederic S/l Ca Combs-la-ville V1M/71 (+)
124 3:13:47 / 3:13:45 Lyon Francois Chantilly Triathlon V2M/57 (+)
125 3:13:57 / 3:13:54 Dautrey Gregoire V1M/69 (+)
126 3:14:08 / 3:14:02 Lafont Albin SEM/85 (+)
127 3:14:15 / 3:14:03 Reginard Nicolas La Cordee Francilienne SEM/77 (+)
128 3:14:18 / 3:14:08 Boissiere Clement SEM/82 (+)
129 3:14:22 / 3:14:20 Pizzanelli Romain Free Run SEM/81 (+)
130 3:14:32 / 3:14:24 Colas Didier S/l Ca Combs-la-ville V2M/62 (+)
131 3:14:35 / 3:14:13 Montalto Adrien SEM/89 (+)
132 3:14:39 / 3:14:32 Antoine David S/l Ac De Saint Die Des Vosges V1M/72 (+)
133 3:14:48 / 3:14:33 Bianay Jocelyn Moissy-cramayel Athletisme V2M/66 (+)
134 3:14:49 / 3:14:45 Loison Arnaud Js Allonnes Triathlon SEM/78 (+)
135 3:14:51 / 3:14:24 Faivre Gregory SEM/78 (+)
136 3:14:53 / 3:14:39 Bonnin Christophe V2M/66 (+)
137 3:15:00 / 3:14:58 Haddaoui Amine Club Athletique Aubergenville V2M/64 (+)
138 3:15:09 / 3:15:00 Grialou Adrien SEM/89 (+)
139 3:15:11 / 3:15:07 Godard Mickael SEM/77 (+)
140 3:15:31 / 3:15:30 Bourcelot Thiery V2M/60 (+)
141 3:15:46 / 3:14:21 Ghamri Mostefa V1M/72 (+)
142 3:16:03 / 3:16:01 Hamdi Ferid Club Athletique Aubergenville V2M/60 (+)
143 3:16:05 / 3:15:54 Chagny Franck SEM/77 (+)
144 3:16:05 / 3:16:03 Merlet Richard SEM/77 (+)
145 3:16:06 / 3:16:02 Mignot Franck Us Champagne-sur-seine V1M/67 (+)
146 3:16:39 / 3:16:26 Boisard Emmanuel V1M/70 (+)
147 3:17:10 / 3:16:43 Arbonville Guillaume V1M/73 (+)
148 3:17:28 / 3:17:21 Poubeau Yann Auvers Athletisme SEM/83 (+)
149 3:17:39 / 3:17:28 Garia Cedric SEM/88 (+)
150 3:17:42 / 3:17:39 Bodiguel Loic Livry Gargan Athletisme V1M/70 (+)
151 3:17:46 / 3:17:33 Reis-firmino Thiago (BRA) Us Palaiseau Triathlon SEM/81 (+)
152 3:18:10 / 3:17:58 Sailley Herve S/l Viry Chatillon Athle 91 V2M/62 (+)
153 3:18:12 / 3:18:11 Cabirol Jean-christian Cs Courtry V2M/64 (+)
154 3:18:37 / 3:18:37 Marion Jean-christophe S/l Sc Brie-comte-robert V2M/64 (+)
155 3:18:45 / 3:18:37 Andre Guillaume SEM/84 (+)
156 3:19:21 / 3:19:04 Robart Eddy V1M/69 (+)
157 3:19:22 / 3:19:13 Kupr Alexandre Moissy-cramayel Athletisme SEM/88 (+)
158 3:19:25 / 3:19:14 Lejeune Gael SEM/78 (+)
159 3:19:29 / 3:19:24 Florette Tedy Savigny Senart Athletisme SEM/79 (+)
160 3:19:32 / 3:19:23 Maupas Karine Team Raidlight SEF/80 (+)
161 3:19:36 / 3:19:31 Domeignoz Amaury SEM/88 (+)
162 3:19:38 / 3:19:32 Amalou Mohamed (ALG) V1M/70 (+)
163 3:19:39 / 3:19:27 Lorazo Christophe V1M/72 (+)
164 3:19:55 / 3:19:32 Fron Baptiste ESM/94 (+)
165 3:20:07 / 3:19:48 Pettaros Frederic Sainte Genevieve Triathlon V1M/73 (+)
166 3:20:09 / 3:19:56 De Albuquerque Mickael V1M/74 (+)
167 3:20:45 / 3:20:33 Ducourant Olivier Melun Triathlon V1M/73 (+)
168 3:20:48 / 3:20:22 Guillaumin Roger V3M/56 (+)
169 3:21:22 / 3:21:13 Rebeille Florence S/l Aviron Bayonne SEF/90 (+)
170 3:21:50 / 3:21:38 Pierret Cedric S/l Viry Chatillon Athle 91 SEM/82 (+)
171 3:21:53 / 3:21:17 Cousson Olivier V1M/68 (+)
172 3:22:04 / 3:21:51 Aboudou Tarek SEM/78 (+)
173 3:22:11 / 3:21:58 Dupont Fabien SEM/84 (+)
174 3:22:19 / 3:22:07 Liotte Franck Snecma V2M/65 (+)
175 3:22:21 / 3:22:01 Garcia Camille SEM/84 (+)
176 3:22:33 / 3:22:23 Ple Philippe Livry Gargan Athletisme V3M/56 (+)
177 3:22:34 / 3:22:24 Damien Arnaud Livry Gargan Athletisme V2M/60 (+)
178 3:22:38 / 3:22:30 Lejbowicz Romain Cs Clichy Athletisme SEM/77 (+)
179 3:22:40 / 3:22:13 Pinto De Menezes Romulo (POR) SEM/85 (+)
180 3:22:47 / 3:22:26 Zamoun Norbert SEM/79 (+)
181 3:22:57 / 3:22:48 Caglioni Jean-pierre SEM/80 (+)
182 3:23:03 / 3:22:52 Aureau Christophe As Marcoussis V1M/69 (+)
183 3:23:12 / 3:22:50 Juhe Thierry V1M/72 (+)
184 3:23:13 / 3:23:01 Sarrazin Eric Flep Carrieres Sous Poissy V2M/65 (+)
185 3:23:14 / 3:22:59 Havard Thierry V1M/74 (+)
186 3:23:16 / 3:23:14 Le Cornec Adrien ESM/96 (+)
187 3:23:21 / 3:23:11 Baguet Jean-baptiste La Cordee Francilienne V1M/70 (+)
188 3:23:22 / 3:23:12 Baguet Angele La Cordee Francilienne V1F/71 (+)
189 3:23:25 / 3:23:18 Oliva Mikael SEM/82 (+)
190 3:23:33 / 3:23:25 Chesnaud Anthony Lisses Ac SEM/78 (+)
191 3:23:37 / 3:23:23 Mezache Louines V1M/74 (+)
192 3:23:40 / 3:23:14 Silva Laurent V1M/69 (+)
193 3:23:49 / 3:23:46 Desecures Stephane SEM/79 (+)
194 3:23:53 / 3:23:36 Pelletier Christophe V2M/66 (+)
195 3:24:11 / 3:23:53 Gamard Christophe V2M/63 (+)
196 3:24:18 / 3:23:53 Poirier Alain V2M/66 (+)
197 3:24:27 / 3:24:18 Durand Gerald V1M/75 (+)
198 3:24:44 / 3:24:35 Devoir Herve Vs La Ferte Bernard V2M/66 (+)
199 3:24:51 / 3:24:41 Soares Sylvain SEM/78 (+)
200 3:24:58 / 3:24:54 Arnaud Thony SEM/82 (+)
201 3:25:01 / 3:24:48 Garret Martin SEM/82 (+)
202 3:25:28 / 3:25:25 Thierry Philippe V1M/76 (+)
203 3:25:32 / 3:25:09 Delaisi Camille SEM/87 (+)
204 3:25:36 / 3:24:28 Dupont Thomas Paris Avenir Athletic SEM/78 (+)
205 3:25:38 / 3:25:31 Duhail Alexandre SEM/85 (+)
206 3:25:39 / 3:25:30 Espluga William Sport Et Amitie Montcorbon SEM/78 (+)
207 3:25:41 / 3:24:38 Gobin Maxime SEM/89 (+)
208 3:25:45 / 3:25:45 Gillot Sebastien SEM/79 (+)
209 3:25:50 / 3:25:39 Guillemot Bertrand Flep Carrieres Sous Poissy V1M/70 (+)
210 3:26:04 / 3:25:38 Brisset Bruno V1M/70 (+)
211 3:26:07 / 3:26:06 Soares Claire SEF/78 (+)
212 3:26:10 / 3:25:44 Lattaignant Stephane V1M/73 (+)
213 3:26:15 / 3:26:00 Doridot Jean-louis SEM/80 (+)
214 3:26:17 / 3:25:53 Cordero Laurent V1M/69 (+)
215 3:26:19 / 3:25:19 Le Trouher Danielle V1F/70 (+)
216 3:26:33 / 3:26:05 Hareau Gilles V2M/66 (+)
217 3:26:45 / 3:26:30 Doassans Thierry V2M/58 (+)
218 3:27:16 / 3:27:12 Compos Jean-louis V1M/67 (+)
219 3:27:21 / 3:27:18 Saidi Mustapha Livry Gargan Athletisme V2M/66 (+)
220 3:27:25 / 3:27:20 Da Silva Stephane S/l Massy As V1M/74 (+)
221 3:27:33 / 3:27:10 Herail Didier Ouest Essonne Athletisme V2M/63 (+)
222 3:27:34 / 3:27:16 Simon Bruno Athletic Brunoy Club V2M/64 (+)
223 3:27:36 / 3:27:36 Descamps Francois Us Camon V1M/68 (+)
224 3:27:36 / 3:26:25 Baroune Ismail S/l Uso Athis Mons V1M/72 (+)
225 3:27:44 / 3:27:39 Uzan Christophe S/l Belfort Athle SEM/84 (+)
226 3:27:44 / 3:27:36 Pinte Pamela SEF/77 (+)
227 3:27:45 / 3:27:36 Buisine David V1M/76 (+)
228 3:27:45 / 3:27:35 Rinjonneau Remi SEM/78 (+)
229 3:27:59 / 3:27:46 Ducourant Bruno Melun Triathlon V1M/73 (+)
230 3:27:59 / 3:27:52 Fixot Eric Snecma V2M/62 (+)
231 3:27:59 / 3:27:45 Halipre-tahiri Noura SEF/77 (+)
232 3:28:08 / 3:28:03 Philipps Frederic V1M/73 (+)
233 3:28:11 / 3:27:54 Levacher Laurent V1M/69 (+)
234 3:28:14 / 3:27:28 Raimbault Arnaud V1M/76 (+)
235 3:28:20 / 3:28:06 Porcher Erwan As Credit Foncier Triathlon V1M/76 (+)
236 3:28:22 / 3:28:12 Boin Christophe Es Sucy-en-brie V1M/68 (+)
237 3:28:22 / 3:28:12 Calisto Victor V1M/75 (+)
238 3:28:24 / 3:28:19 Marteau Fabrice V2M/65 (+)
239 3:28:25 / 3:28:13 Roux Jean-francois Foulees De St Germain En Laye V3M/55 (+)
240 3:28:29 / 3:28:11 Gautherie Regis Athletic Brunoy Club SEM/81 (+)
241 3:29:01 / 3:28:41 Frachon Benoit V1M/69 (+)
242 3:29:03 / 3:28:56 Diot Olivier V1M/75 (+)
243 3:29:06 / 3:28:53 Demange Tony Flep Carrieres Sous Poissy V1M/74 (+)
244 3:29:09 / 3:29:01 Bataillon Xavier SEM/78 (+)
245 3:29:09 / 3:29:03 Michaut Sebastien Jc Epernay Champagne V1M/75 (+)
246 3:29:13 / 3:28:55 Jacquelin Emmanuel Free Runners Le Club V2M/64 (+)
247 3:29:16 / 3:29:00 Jacinto Serge V1M/72 (+)
248 3:29:16 / 3:28:56 Gary Vincent V2M/63 (+)
249 3:29:19 / 3:29:02 Delanoe Ronan SEM/77 (+)
250 3:29:22 / 3:29:15 Debat Pascal V2M/65 (+)
251 3:29:27 / 3:28:31 Razafintsalama Luc V2M/61 (+)
252 3:29:36 / 3:29:11 Chafar Gilles V1M/67 (+)
253 3:29:53 / 3:29:22 Lakehal Mohamed V2M/61 (+)
254 3:29:54 / 3:29:46 Borgne Francis Plm Conflans V1M/70 (+)
255 3:30:11 / 3:30:02 Deloumeaux Raymond V3M/55 (+)
256 3:30:18 / 3:30:10 Deschamps Fabien Us Joigny V1M/73 (+)
257 3:30:24 / 3:30:07 Badufle Edouard V1M/73 (+)
258 3:30:31 / 3:30:16 Beurton Eric V1M/69 (+)
259 3:30:34 / 3:30:10 Battereau Eric SEM/79 (+)
260 3:30:36 / 3:30:15 Levain Nicolas V1M/71 (+)
261 3:30:36 / 3:30:22 Moreau Gregory V1M/76 (+)
262 3:30:45 / 3:28:57 Courtiade Michel V2M/63 (+)
263 3:30:48 / 3:29:43 Dias Philippe V2M/66 (+)
264 3:30:55 / 3:30:34 Tabusse Romain S/l Belfort Athle ESM/94 (+)
265 3:30:57 / 3:30:44 Bertrand Pascal Les Foulees Breuilletoises V1M/69 (+)
266 3:30:58 / 3:29:44 Chen Xiaowu SEM/77 (+)
267 3:31:00 / 3:30:52 Durand Paul La Saint Mandeenne Triathlon SEM/83 (+)
268 3:31:05 / 3:30:39 Combes Julien V1M/70 (+)
269 3:31:05 / 3:30:39 Cappelaere Sebastien V1M/75 (+)
270 3:31:05 / 3:30:56 Rocher Thierry V1M/76 (+)
271 3:31:06 / 3:30:47 Rison Thomas Run And Freedom V1M/72 (+)
272 3:31:14 / 3:30:44 Moret-bosch Vincent V1M/75 (+)
273 3:31:15 / 3:30:40 Vilain Pascal Les Furets D Eiffage V2M/60 (+)
274 3:31:16 / 3:30:35 Allienne James V1M/71 (+)
275 3:31:16 / 3:31:14 Pitor Jeremy SEM/77 (+)
276 3:31:17 / 3:31:13 Gaillot Thierry V1M/67 (+)
277 3:31:22 / 3:31:11 Potet Jerome Villepinte Marathon Athletisme V2M/61 (+)
278 3:31:27 / 3:31:06 Rohou Philippe S/l Noisiel Lognes Athletisme V2M/64 (+)
279 3:31:33 / 3:31:06 Viarouge Thierry V2M/65 (+)
280 3:31:33 / 3:31:10 Tlili Hassen V2M/65 (+)
281 3:31:35 / 3:30:53 Martel Fabrice V2M/66 (+)
282 3:31:50 / 3:31:39 Richard Romain-gael V1M/75 (+)
283 3:31:52 / 3:31:42 Deslandes Marc Plm Conflans V2M/58 (+)
284 3:31:58 / 3:31:30 Senoussaoui Yamine Us Multisections Audonienne V2M/63 (+)
285 3:31:59 / 3:31:49 Forget Joel V2M/66 (+)
286 3:32:02 / 3:31:49 Le Marcou Dominique Les Foulees Breuilletoises V2M/60 (+)
287 3:32:09 / 3:32:08 Piwowarczyk Pascal Elan Chevilly-larue V2M/66 (+)
288 3:32:17 / 3:31:36 Niang Mamadou (mtn) (MTN) SEM/77 (+)
289 3:32:18 / 3:31:59 Bernard Bastien SEM/86 (+)
290 3:32:22 / 3:32:05 Bertee Estelle As Rochette Dammarie Les Lys SEF/84 (+)
291 3:32:26 / 3:32:09 Vieira Florent SEM/79 (+)
292 3:32:32 / 3:32:28 Caillon Gregory SEM/82 (+)
293 3:32:35 / 3:32:33 Caruelle Frederic Amiens Triathlon SEM/77 (+)
294 3:32:39 / 3:32:02 Bonan Maxime SEM/89 (+)
295 3:32:42 / 3:32:20 Ducloux Julien V1M/71 (+)
296 3:32:44 / 3:32:27 Marie Damien SEM/80 (+)
297 3:32:47 / 3:31:32 Corpora Guillaume Es Montgeron SEM/84 (+)
298 3:32:53 / 3:32:37 Lerouge David V1M/71 (+)
299 3:33:07 / 3:32:58 Richard Jean-marie Lons Athletique Club V2M/66 (+)
300 3:33:08 / 3:32:09 Piepers Xavier V1M/70 (+)
301 3:33:08 / 3:32:44 Caugant Arnaud SEM/85 (+)
302 3:33:23 / 3:33:02 Oliveira Gilles S/l Etampes Athletisme V2M/66 (+)
303 3:33:31 / 3:33:21 Vanhelle Guillaume Les Foulees Breuilletoises V1M/72 (+)
304 3:33:32 / 3:33:28 Grangenois Michel SEM/78 (+)
305 3:33:34 / 3:32:58 Louison Claude V1M/67 (+)
306 3:33:39 / 3:32:42 Jourdin Alain Sporting Club Abbevillois Athl V3M/53 (+)
307 3:33:42 / 3:32:47 Dulac Nicolas SEM/89 (+)
308 3:33:47 / 3:33:08 Beauval Pierre V1M/73 (+)
309 3:33:49 / 3:33:29 Arpin Philippe Ea Cergy Pontoise Athletisme V2M/59 (+)
310 3:33:51 / 3:33:39 Patin Bruno Foulees De St Germain En Laye V2M/65 (+)
311 3:33:54 / 3:33:46 Garcon Pierre SEM/84 (+)
312 3:33:57 / 3:32:53 Wietrich Michel V1M/70 (+)
313 3:33:58 / 3:32:28 Foucault Laurent V2M/66 (+)
314 3:33:58 / 3:33:47 Bigot Ludovic V1M/74 (+)
315 3:33:58 / 3:33:47 Elie Ludovic As Nandy Athletisme V1M/69 (+)
316 3:34:01 / 3:33:38 Figueiredo Cedric V1M/72 (+)
317 3:34:02 / 3:33:39 Navar Jean-marie V1M/68 (+)
318 3:34:34 / 3:34:14 Roques Francois SEM/81 (+)
319 3:34:34 / 3:33:11 Pauwels Romain SEM/84 (+)
320 3:34:35 / 3:34:10 Guimard Patrice V1M/75 (+)
321 3:34:38 / 3:34:16 Daguenel Laurent Usm Malakoff V1M/71 (+)
322 3:34:40 / 3:34:13 Boniface Lourdhessamy As Corbeil-essonnes V2M/65 (+)
323 3:34:42 / 3:34:04 Pen Gilles V1M/69 (+)
324 3:34:57 / 3:34:07 Jasserand Frederic V1M/76 (+)
325 3:35:02 / 3:34:35 Therondel Olivier V1M/72 (+)
326 3:35:09 / 3:35:00 Collard Herve V2M/65 (+)
327 3:35:10 / 3:34:52 Louis Daniel Lisses Ac V2M/65 (+)
328 3:35:13 / 3:34:46 Krichi Rachid V1M/67 (+)
329 3:35:18 / 3:34:59 Dubois Arnaud S/l As Montferrand V1M/72 (+)
330 3:35:19 / 3:34:51 Billault Pascal V1M/67 (+)
331 3:35:20 / 3:35:06 Masat Julien Eckbo Team SEM/84 (+)
332 3:35:35 / 3:35:21 Chassine Carole V1F/76 (+)
333 3:35:44 / 3:34:52 Zaidi Philippe Usm Audonnienne V2M/59 (+)
334 3:35:47 / 3:35:11 Cacaret Louis SEM/82 (+)
335 3:35:49 / 3:35:30 Lepicier Pascal Moissy-cramayel Athletisme V2M/63 (+)
336 3:36:07 / 3:35:48 Carlier Alexandre SEM/88 (+)
337 3:36:11 / 3:35:41 Jourdanneau Eric SEM/78 (+)
338 3:36:18 / 3:36:02 Nguyen Dung-minh V2M/63 (+)
339 3:36:20 / 3:35:42 Legrand Alain V2M/61 (+)
340 3:36:25 / 3:36:05 Bortoletto Linda SEF/81 (+)
341 3:36:28 / 3:36:05 Harbula Peter (HUN) V1M/75 (+)
342 3:36:38 / 3:36:15 Bernard Laetitia Union Familiale De Quincy SEF/78 (+)
343 3:36:39 / 3:36:27 Parol Maurice S/l Club Athletique Villers Al V1M/68 (+)
344 3:36:41 / 3:36:32 Lalot Frederic As Corbeil-essonnes V2M/64 (+)
345 3:36:48 / 3:36:33 Muller Sebastien SEM/79 (+)
346 3:36:51 / 3:36:42 Rebois Arnaud V1M/73 (+)
347 3:37:02 / 3:36:38 Asselineau Tristan Natixis V1M/72 (+)
348 3:37:05 / 3:36:40 Deplanque Patrice S/l Langres Ac Sud Ht Marnais V2M/58 (+)
349 3:37:18 / 3:36:39 Guedes David V1M/71 (+)
350 3:37:28 / 3:37:02 Crochard Hugo V1M/71 (+)
351 3:37:39 / 3:37:34 Tang Christophe SEM/77 (+)
352 3:37:44 / 3:37:30 Godefroy Fabrice Sca 2000 Triathlon Evry V2M/66 (+)
353 3:37:45 / 3:37:30 Doublet Jean-marc V1M/67 (+)
354 3:37:49 / 3:36:25 Toupet Alexis V1M/74 (+)
355 3:38:00 / 3:37:27 Martin Christophe Snecma SEM/88 (+)
356 3:38:05 / 3:37:11 Baumann Eric Punch Powerglide Strasbourg V1M/70 (+)
357 3:38:07 / 3:37:45 Nid-bouhou Abdellatif V1M/72 (+)
358 3:38:14 / 3:38:09 Briche Guy Villepinte Marathon Athletisme V3M/51 (+)
359 3:38:24 / 3:38:09 Lebarbe Yannick V1M/71 (+)
360 3:38:28 / 3:37:59 Cordonnier Herve V2M/64 (+)
361 3:38:29 / 3:38:18 Nielloux Cedric V1M/76 (+)
362 3:38:30 / 3:38:08 Duc Mickael V1M/75 (+)
363 3:38:32 / 3:38:01 Norais Stephen Aci Du Plessis Belleville SEM/84 (+)
364 3:38:33 / 3:37:51 Pinabel Bruno V1M/75 (+)
365 3:38:35 / 3:38:03 Launay Stephane Aci Du Plessis Belleville V1M/72 (+)
366 3:38:36 / 3:38:12 Chassagne Maxime SEM/83 (+)
367 3:38:36 / 3:38:26 Desbois Fabrice V1M/74 (+)
368 3:38:48 / 3:37:30 Perrot Remi V2M/66 (+)
369 3:38:50 / 3:38:12 Briant Mickael V1M/72 (+)
370 3:38:53 / 3:38:31 Chapart Frederic V1M/76 (+)
371 3:39:24 / 3:39:07 Chaussin Philippe V1M/69 (+)
372 3:39:25 / 3:38:14 X X SEM/79 (+)
373 3:39:27 / 3:39:07 Davenne Marc V1M/68 (+)
374 3:39:32 / 3:38:21 Leclerc Cyril SEM/79 (+)
375 3:39:33 / 3:38:16 Pernot Jerome V1M/76 (+)
376 3:39:34 / 3:38:58 Duchesne Stephane SEM/81 (+)
377 3:39:36 / 3:39:13 Grimal Guillaume SEM/85 (+)
378 3:39:41 / 3:39:13 Marcon Pierre V1M/70 (+)
379 3:39:44 / 3:39:18 Lorenzelli Pascal Racing Multi Athlon SEM/79 (+)
380 3:39:46 / 3:39:18 Gastine Jean-marc Eckbo Team V1M/72 (+)
381 3:39:49 / 3:39:14 Heuveline Marc SEM/77 (+)
382 3:39:49 / 3:39:31 Soyer Nathalie Us Roissy En Brie V1F/71 (+)
383 3:39:52 / 3:38:41 Guerin Alexandre SEM/78 (+)
384 3:39:53 / 3:39:35 Riault Yoann SEM/80 (+)
385 3:40:00 / 3:39:59 Poureyron Yann V2M/64 (+)
386 3:40:00 / 3:39:47 Tranchet Anthony Snecma SEM/84 (+)
387 3:40:04 / 3:39:27 Auger Stevens SEM/78 (+)
388 3:40:13 / 3:39:44 Aissaoui Malik V2M/62 (+)
389 3:40:13 / 3:39:39 Willieme Sandy SEM/85 (+)
390 3:40:14 / 3:39:59 Leuliet David V1M/69 (+)
391 3:40:22 / 3:39:50 Bourin Fabien SEM/81 (+)
392 3:40:25 / 3:39:24 Meunier Alain Limagne-athletes-endurance V1M/73 (+)
393 3:40:30 / 3:40:24 Galasso Amadeo V2M/64 (+)
394 3:40:38 / 3:39:03 Methez Damien V1M/75 (+)
395 3:40:39 / 3:40:19 Leturque Nicolas V1M/69 (+)
396 3:40:44 / 3:39:44 Jourdainne Eric V2M/66 (+)
397 3:40:46 / 3:40:32 Versaevel William Wild Team Triathlon SEM/80 (+)
398 3:40:48 / 3:40:36 Buchel Thierry As Nandy Athletisme V2M/63 (+)
399 3:40:54 / 3:40:36 Lhoest Gregory SEM/82 (+)
400 3:41:08 / 3:40:28 Tropenat Fabrice SEM/78 (+)
401 3:41:22 / 3:40:30 Bourre Cyrille V1M/76 (+)
402 3:41:26 / 3:40:31 Chusseau Philippe V2M/64 (+)
403 3:41:27 / 3:40:00 Yver Sebastien SEM/77 (+)
404 3:41:28 / 3:40:47 Pigeolet Christophe V1M/73 (+)
405 3:41:31 / 3:40:16 Crochemar Benjamin SEM/85 (+)
406 3:42:02 / 3:41:41 Ossola Mario V2M/59 (+)
407 3:42:06 / 3:41:30 Oualid Simon SEM/81 (+)
408 3:42:10 / 3:41:38 Menier Benjamin SEM/88 (+)
409 3:42:12 / 3:41:31 Peroys Aurelien SEM/82 (+)
410 3:42:17 / 3:41:26 Maillet Jerome V1M/70 (+)
411 3:42:19 / 3:42:09 Dao Richard V1M/73 (+)
412 3:42:25 / 3:42:23 Lalande Jean-louis Flep Carrieres Sous Poissy V2M/58 (+)
413 3:42:39 / 3:41:58 Abdelmalek Miloud V1M/75 (+)
414 3:42:39 / 3:41:57 Paulze Yann V1M/75 (+)
415 3:42:42 / 3:41:43 Guyard Sebastien V1M/75 (+)
416 3:42:49 / 3:41:30 Kerzanet Dominique SEM/81 (+)
417 3:42:51 / 3:42:38 Gourmelon Marc Flep Carrieres Sous Poissy V1M/70 (+)
418 3:43:06 / 3:42:50 Colindre Alexandre SEM/84 (+)
419 3:43:18 / 3:42:58 Ribeiro Luciano Octavio SEM/84 (+)
420 3:43:18 / 3:42:57 Saidi Yacine (ALG) V2M/59 (+)
421 3:43:21 / 3:42:53 Loevenbruck Nicolas SEM/91 (+)
422 3:43:24 / 3:42:02 Blondel Philippe V2M/60 (+)
423 3:43:25 / 3:43:13 Mailley Jerome V1M/73 (+)
424 3:43:28 / 3:42:57 Astorga Sebastien V1M/73 (+)
425 3:43:31 / 3:43:25 Benourhazi Karim Auvers Athletisme V1M/73 (+)
426 3:43:40 / 3:43:18 Breant David SEM/80 (+)
427 3:43:47 / 3:43:36 Marty Romain Asnieres Sports Athletisme SEM/85 (+)
428 3:43:51 / 3:43:40 Auberger Sebastien V1M/76 (+)
429 3:43:54 / 3:43:20 Renard Benjamin SEM/80 (+)
430 3:43:56 / 3:43:40 Vernet Marie Pierre V2F/61 (+)
431 3:44:03 / 3:43:33 Catan Jules Am Des Coureurs De Fond V3M/56 (+)
432 3:44:04 / 3:43:42 Harrois Ludovic V1M/75 (+)
433 3:44:11 / 3:43:47 Kerverdo Sebastien V1M/74 (+)
434 3:44:14 / 3:43:48 Gaubert Nathalie V1F/73 (+)
435 3:44:22 / 3:44:09 Genou Christophe Team Noyon Triathlon V1M/69 (+)
436 3:44:27 / 3:43:49 Saugey Mathias V1M/73 (+)
437 3:44:33 / 3:44:08 Godbert Frederic As Rochette Dammarie Les Lys V2M/60 (+)
438 3:44:39 / 3:44:06 Mevel Francois SEM/88 (+)
439 3:44:40 / 3:44:34 Gerardin Christophe Troyes Omnisports SEM/81 (+)
440 3:44:45 / 3:42:57 Desire Laurent V2M/64 (+)
441 3:44:46 / 3:44:24 Nisol Patrick V3M/55 (+)
442 3:44:54 / 3:44:35 Ly Richard SEM/81 (+)
443 3:44:57 / 3:43:43 Benmammar Abdennour Le Mee Sp. Athletisme V1M/69 (+)
444 3:44:58 / 3:44:31 Ting Michael (CAN) SEM/78 (+)
445 3:44:59 / 3:44:36 Auger Christophe St Michel Sports V1M/69 (+)
446 3:45:03 / 3:44:14 Dziura Patrick S/l Us Palaiseau V2M/61 (+)
447 3:45:04 / 3:45:01 Grandcamp Eric Chantilly Athletisme V1M/67 (+)
448 3:45:04 / 3:44:34 Bandzouzi-loupet Gildas (cgo) (CGO) SEM/77 (+)
449 3:45:04 / 3:44:19 Spiesser Christophe SEM/80 (+)
450 3:45:05 / 3:44:41 Gossay Benoit V1M/76 (+)
451 3:45:05 / 3:44:20 Muller Steve SEM/80 (+)
452 3:45:06 / 3:43:44 Fisne Gerard V2M/57 (+)
453 3:45:13 / 3:44:48 Boulanger Guillaume SEM/80 (+)
454 3:45:14 / 3:44:47 Payet Laurent V1M/73 (+)
455 3:45:16 / 3:45:09 Govin Nicolas SEM/77 (+)
456 3:45:18 / 3:44:49 Stanek Philippe Run And Freedom V2M/62 (+)
457 3:45:18 / 3:44:46 Kassimov Islam SEM/90 (+)
458 3:45:19 / 3:44:41 Champion Alain Plm Conflans V2M/57 (+)
459 3:45:20 / 3:44:50 Dong Olivier V1M/74 (+)
460 3:45:24 / 3:44:15 Phojo Kevin SEM/92 (+)
461 3:45:29 / 3:45:02 Desclides Stephane Athletic Club Pays De L Ourcq V1M/70 (+)
462 3:45:46 / 3:45:17 Marche Philippe V2M/65 (+)
463 3:46:24 / 3:45:57 Belatouani Said Fs Esbly Coupvray Athletisme V1M/70 (+)
464 3:46:34 / 3:46:08 Gernath Corinne Fs Esbly Coupvray Athletisme V2F/66 (+)
465 3:46:45 / 3:46:29 Redureau Marc Running Et Marathon De Bois D SEM/77 (+)
466 3:47:10 / 3:46:39 Khatib Hail V1M/72 (+)
467 3:47:31 / 3:47:06 Gantz Alexis V2M/62 (+)
468 3:47:31 / 3:46:29 Fambonne Bertrand V1M/69 (+)
469 3:47:38 / 3:47:00 Andrieu Jacques Plm Conflans V2M/59 (+)
470 3:47:43 / 3:47:23 Abdelmoumen Chaib SEM/88 (+)
471 3:47:50 / 3:46:25 Dumont Richard V1M/73 (+)
472 3:47:50 / 3:47:47 Dutartre Francis V1M/69 (+)
473 3:47:52 / 3:47:29 Kimpesa Sabine Courir Cesson - Vert Saint-den V1F/74 (+)
474 3:48:01 / 3:47:19 Wagemans Stephane V2M/65 (+)
475 3:48:02 / 3:47:41 Senfaute Gerard V3M/51 (+)
476 3:48:17 / 3:48:07 Carmont Gerald V2M/60 (+)
477 3:48:18 / 3:48:18 Gelle Renaud Vaux Le Penil Athletisme V1M/70 (+)
478 3:48:21 / 3:47:54 Marie-nely Fabrice V1M/71 (+)
479 3:48:29 / 3:48:11 Revert Gweltaz SEM/82 (+)
480 3:48:37 / 3:48:25 Gobin Guillaume SEM/92 (+)
481 3:48:37 / 3:48:14 Gallian Benoit St Michel Sports V2M/65 (+)
482 3:48:44 / 3:48:33 Richardot Jean V2M/62 (+)
483 3:48:47 / 3:48:30 Touitou Marie SEF/77 (+)
484 3:49:14 / 3:48:46 Le Cornec Sophie S/l Us Palaiseau V1F/68 (+)
485 3:49:30 / 3:49:05 Chretien Robert Fs Esbly Coupvray Athletisme V2M/59 (+)
486 3:49:35 / 3:49:10 Camalet Simon V2M/59 (+)
487 3:49:40 / 3:49:22 Villant Oriane SEF/89 (+)
488 3:49:44 / 3:48:37 Regragui Bakr (MAR) SEM/84 (+)
489 3:49:49 / 3:49:28 Le Noac`h Valerie V2F/66 (+)
490 3:49:57 / 3:49:25 Janvier Thierry V2M/64 (+)
491 3:50:03 / 3:48:43 Tardivon Dominique V3M/55 (+)
492 3:50:09 / 3:49:33 Cascail Pierre S/l Ill Bruche A Lingolsheim V2M/57 (+)
493 3:50:15 / 3:49:46 Soulas Sebastien V1M/72 (+)
494 3:50:28 / 3:49:57 Flavien Serge V2M/62 (+)
495 3:50:51 / 3:49:51 Moreac Alain V2M/66 (+)
496 3:50:55 / 3:50:22 Guirlet Nicolas SEM/90 (+)
497 3:50:56 / 3:50:06 Chenot Pascal V2M/60 (+)
498 3:51:00 / 3:50:03 Lafouasse Georges V3M/56 (+)
499 3:51:02 / 3:49:45 Rossi Armand Us Metro Transport (paris) V3M/54 (+)
500 3:51:07 / 3:50:38 Alami-aroussi Abderrafii (MAR) SEM/91 (+)
501 3:51:09 / 3:49:59 Dutarque Florent SEM/82 (+)
502 3:51:13 / 3:50:49 Caux Sebastien SEM/80 (+)
503 3:51:14 / 3:51:05 Paulet Cyril SEM/82 (+)
504 3:51:25 / 3:51:01 Buywid Christian As Nandy Athletisme V2M/64 (+)
505 3:51:29 / 3:50:04 Gibon Sylvain V1M/74 (+)
506 3:51:35 / 3:51:00 Leydecker Arnaud SEM/80 (+)
507 3:51:36 / 3:50:45 Leblond Pierre V1M/74 (+)
508 3:51:38 / 3:51:02 Amarge Carole SEF/90 (+)
509 3:51:38 / 3:50:35 Dufosse Gilles SEM/77 (+)
510 3:51:44 / 3:51:14 Leite Da Silva Gomes Paulo V2M/65 (+)
511 3:51:46 / 3:50:30 Javay Olivier V1M/76 (+)
512 3:51:49 / 3:50:55 Aksen Eyup V1M/76 (+)
513 3:51:53 / 3:50:36 Le Galliard Cyrille Us Roissy En Brie V1M/69 (+)
514 3:51:53 / 3:51:10 Ayrault Renan S/l Uso Athis Mons V1M/70 (+)
515 3:52:02 / 3:51:04 Bouziat Maxime SEM/87 (+)
516 3:52:04 / 3:51:39 Layani Laurent V1M/70 (+)
517 3:52:06 / 3:51:48 Landau-halimi Ilan SEM/88 (+)
518 3:52:08 / 3:51:07 Predhomme Eveline Tri Aventure Fontainebleau V1F/70 (+)
519 3:52:12 / 3:51:41 Lebris Olivier La Cordee Francilienne SEM/77 (+)
520 3:52:15 / 3:51:29 Bertolino Francis V1M/72 (+)
521 3:52:15 / 3:51:30 Barbeau Stephane V1M/72 (+)
522 3:52:24 / 3:52:16 Baselto Jean-charles V2M/66 (+)
523 3:52:26 / 3:51:54 Gamelin Laurent Jc Epernay Champagne V1M/73 (+)
524 3:52:30 / 3:51:49 Caplin Thierry V1M/70 (+)
525 3:52:34 / 3:51:57 Illes Christelle V1F/68 (+)
526 3:52:35 / 3:51:58 Mercier Philippe S/l Etampes Athletisme V2M/59 (+)
527 3:52:43 / 3:52:15 Boileau Remi Courir A Vauvert V2M/59 (+)
528 3:52:45 / 3:51:43 Figoni Roman SEM/90 (+)
529 3:52:47 / 3:52:15 Forray Laurent V1M/73 (+)
530 3:52:49 / 3:52:27 Braillon Pierre-bernard Us Metro Transport (paris) V2M/66 (+)
531 3:52:51 / 3:52:23 Fleury Alain Fs Esbly Coupvray Athletisme V2M/65 (+)
532 3:53:00 / 3:52:29 Fleurence Damien SEM/90 (+)
533 3:53:01 / 3:52:18 Betuing Sandrine S/l Uso Athis Mons V1F/72 (+)
534 3:53:08 / 3:52:34 Debever Serge V1M/67 (+)
535 3:53:09 / 3:52:34 Cras Loic Snecma V2M/62 (+)
536 3:53:10 / 3:52:44 Moreau Mathieu Andresy Athletisme SEM/83 (+)
537 3:53:20 / 3:52:57 Pollion Jean-michel Team Conseils Courseapied.com V1M/73 (+)
538 3:53:28 / 3:52:52 Nabot Nicolas SEM/77 (+)
539 3:53:28 / 3:53:01 Landour Christophe V1M/70 (+)
540 3:53:31 / 3:53:31 Granata Laurent V1M/68 (+)
541 3:53:38 / 3:52:59 Verrier Sullivan Js Allonnes Triathlon SEM/77 (+)
542 3:53:42 / 3:53:42 Besnier Jerome Yerres Ac V1M/71 (+)
543 3:53:44 / 3:52:23 Marty Thierry V1M/69 (+)
544 3:54:02 / 3:53:37 Palcy Dominique Co Stade Petite Ile SEM/77 (+)
545 3:54:04 / 3:52:40 Raynaud Denis V1M/73 (+)
546 3:54:07 / 3:53:28 Moulenat Christophe Us Ezanville-ecouen V1M/71 (+)
547 3:54:09 / 3:53:44 Gheller David SEM/87 (+)
548 3:54:12 / 3:53:45 Belal Ahmed V1M/74 (+)
549 3:54:13 / 3:53:51 Creange Alain V2M/64 (+)
550 3:54:24 / 3:53:09 Jeammet Fabien S/l Ca Combs-la-ville SEM/77 (+)
551 3:54:31 / 3:54:24 Andre Laurent Ea St Quentin En Yvelines SEM/78 (+)
552 3:54:40 / 3:54:03 Denis David V1M/70 (+)
553 3:54:44 / 3:54:12 Coint Philippe V2M/59 (+)
554 3:54:47 / 3:53:00 Courtiade Laurent V1M/68 (+)
555 3:54:51 / 3:54:28 Merckel Olivier V1M/73 (+)
556 3:54:51 / 3:54:04 Haton Benedicte Les Foulees Breuilletoises V1F/69 (+)
557 3:54:55 / 3:54:17 Coulard Pascal V2M/64 (+)
558 3:55:00 / 3:54:16 Dumont Alain V1M/71 (+)
559 3:55:05 / 3:54:22 Riquelme Pascal V1M/72 (+)
560 3:55:05 / 3:54:29 Teite Eric Plm Conflans V1M/70 (+)
561 3:55:07 / 3:53:34 Hemmadi Alain V1M/71 (+)
562 3:55:08 / 3:53:47 Lorthios Laurent V1M/70 (+)
563 3:55:08 / 3:54:53 Fourneron Virginia Marne Et Gondoire Athletisme V1F/70 (+)
564 3:55:16 / 3:54:29 Ali Sylvain SEM/78 (+)
565 3:55:16 / 3:54:58 Chartaux Suzel V1F/69 (+)
566 3:55:21 / 3:54:34 Melandy Emilie SEF/85 (+)
567 3:55:24 / 3:54:53 Vidal Raphael SEM/77 (+)
568 3:55:25 / 3:54:23 Faisan Arthur SEM/90 (+)
569 3:55:27 / 3:54:52 Arnoult Zabou V1F/68 (+)
570 3:55:27 / 3:54:52 Gillet Thierry V1M/68 (+)
571 3:55:29 / 3:54:39 Balde Samba V2M/65 (+)
572 3:55:33 / 3:55:05 Donet Alice Fs Esbly Coupvray Athletisme SEF/90 (+)
573 3:55:34 / 3:54:46 Rioul Gerard Js Allonnes Triathlon V2M/58 (+)
574 3:55:41 / 3:54:18 Gouffran Guillaume SEM/85 (+)
575 3:55:52 / 3:55:09 Boucher Romain SEM/80 (+)
576 3:55:52 / 3:55:34 Heriche Christophe V1M/74 (+)
577 3:55:52 / 3:54:57 Piersiela Frederic Cos Renault Lardy V1M/71 (+)
578 3:55:57 / 3:55:53 Deneux Cedric SEM/82 (+)
579 3:56:10 / 3:55:39 Delachapelle-morel Sebastien SEM/79 (+)
580 3:56:22 / 3:56:09 Carreira Paolo Us Iberique Plessis Trevise V1M/76 (+)
581 3:56:32 / 3:55:39 Melun Gabriel SEM/84 (+)
582 3:56:43 / 3:55:35 Galisson Marie-pierre Ac Goussainville V2F/58 (+)
583 3:56:45 / 3:55:49 Paoli Jean-luc V2M/64 (+)
584 3:56:45 / 3:56:15 Ateba Vivien SEM/78 (+)
585 3:56:45 / 3:56:14 Forestier Jean-claude S/l Athletic Club De St Palais V3M/48 (+)
586 3:56:49 / 3:55:32 Anty Laurent Stadium Montigny Athletic Club V2M/62 (+)
587 3:56:54 / 3:55:49 Cadestin Charles SEM/87 (+)
588 3:56:55 / 3:55:50 Heron Augustin SEM/88 (+)
589 3:57:02 / 3:56:28 Jaleran Xavier SEM/82 (+)
590 3:57:04 / 3:56:30 Lestringant Franck V2M/66 (+)
591 3:57:04 / 3:56:28 Guinet Laurent V1M/74 (+)
592 3:57:15 / 3:57:08 Ruetsch Nathalie S/l Us Giromagny V1F/74 (+)
593 3:57:21 / 3:56:41 Grouiller Gerard V3M/48 (+)
594 3:57:22 / 3:56:42 Evrard Guy V2M/66 (+)
595 3:57:26 / 3:56:47 Le Flem Eric V1M/67 (+)
596 3:57:36 / 3:56:30 Ben Salha Sofiene La Cordee Francilienne SEM/87 (+)
597 3:57:37 / 3:56:53 Guyon Dominique V2M/61 (+)
598 3:57:49 / 3:57:17 Goby Maylis Villepinte Marathon Athletisme SEF/89 (+)
599 3:57:59 / 3:57:59 Kebir Zahir Villepinte Marathon Athletisme V1M/68 (+)
600 3:58:08 / 3:57:45 Elie Teddy S/l Etampes Athletisme SEM/81 (+)
601 3:58:10 / 3:57:36 Lacherest Tristan SEM/88 (+)
602 3:58:14 / 3:57:03 De Freitas Jose V1M/74 (+)
603 3:58:22 / 3:58:22 Colombini Didier V2M/58 (+)
604 3:58:31 / 3:57:35 Arvis Yves V1M/67 (+)
605 3:58:46 / 3:57:38 Bourgy Alain Athletic Brunoy Club V3M/48 (+)
606 3:58:51 / 3:58:22 Bonnadier Cathy V1F/74 (+)
607 3:58:57 / 3:58:15 Butin Benjamin SEM/78 (+)
608 3:59:05 / 3:58:23 Kropp Pascal V1M/72 (+)
609 3:59:07 / 3:58:22 Menager Maxime SEM/85 (+)
610 3:59:21 / 3:58:50 Charreyron Axel SEM/77 (+)
611 3:59:22 / 3:58:39 Raoul Gerard As Nandy Athletisme V4M/46 (+)
612 3:59:23 / 3:58:50 Vandecavez Arnaud SEM/79 (+)
613 3:59:36 / 3:58:06 Bara Jean-louis V3M/56 (+)
614 3:59:36 / 3:59:17 Le Noac`h Marc V2M/64 (+)
615 3:59:37 / 3:58:46 Amiot Marc SEM/83 (+)
616 3:59:38 / 3:58:42 Montigny Eric SEM/85 (+)
617 3:59:42 / 3:59:29 Lim Erwin SEM/79 (+)
618 3:59:44 / 3:58:46 Duguey Dominique V2M/58 (+)
619 3:59:44 / 3:59:06 Llido Pascal V2M/63 (+)
620 3:59:47 / 3:59:15 Gesset Claude V3M/55 (+)
621 3:59:48 / 3:58:41 Blondel Marion SEF/84 (+)
622 3:59:54 / 3:59:29 Wittenberg Fabrice V1M/75 (+)
623 3:59:55 / 3:58:43 Dereat Cedric SEM/79 (+)
624 3:59:56 / 3:59:22 Dubos Guy V3M/52 (+)
625 3:59:57 / 3:58:49 Rodriguez Xavier V2M/62 (+)
626 3:59:58 / 3:58:50 Laville-revet Geraldine V1F/76 (+)
627 4:00:00 / 3:59:03 Arpison Bernard V2M/65 (+)
628 4:00:03 / 3:59:14 Seguin Eric Sc Draveil V2M/59 (+)
629 4:00:05 / 3:58:43 Tromas Vincent SEM/78 (+)
630 4:00:17 / 3:59:46 Freire Gabriel Carrefour V1M/67 (+)
631 4:00:33 / 3:59:53 Fricaudet Arnaud Plm Conflans V1M/71 (+)
632 4:00:34 / 3:59:46 Heurtault Marc V3M/47 (+)
633 4:00:35 / 4:00:33 Nedelec Lucien V4M/46 (+)
634 4:00:37 / 3:59:56 Dos Santos Joao Arsep V1M/72 (+)
635 4:00:40 / 3:59:24 Belguidoum Mokhtar SEM/82 (+)
636 4:00:41 / 4:00:03 Wetzels Joseph (NED) V1M/72 (+)
637 4:00:43 / 3:59:20 Cescau Arthur SEM/85 (+)
638 4:00:43 / 3:59:27 Gallio Jerome SEM/77 (+)
639 4:00:46 / 3:59:18 Berre Stefano (ITA) SEM/83 (+)
640 4:00:48 / 3:59:40 Rasson Christophe Snecma V1M/73 (+)
641 4:00:48 / 4:00:05 Larrecq Simon SEM/86 (+)
642 4:00:49 / 4:00:30 Gely Jean-michel Union Familiale De Quincy V2M/60 (+)
643 4:00:49 / 4:00:08 Perrod Guillaume SEM/84 (+)
644 4:00:51 / 3:59:48 Mismetti Marc V1M/68 (+)
645 4:00:51 / 3:59:52 Ait-addi Jamal SEM/86 (+)
646 4:00:58 / 4:00:14 Noel Olivier La Cordee Francilienne SEM/78 (+)
647 4:00:58 / 3:59:37 Roy Lionel Dassault Sports Suresnes V2M/61 (+)
648 4:01:00 / 4:00:23 Garcia Victor S/l Etampes Athletisme V1M/69 (+)
649 4:01:01 / 4:00:18 Butin Nathalie V1F/75 (+)
650 4:01:05 / 4:00:23 Guerineau Marcel Run And Freedom V3M/50 (+)
651 4:01:07 / 4:00:45 Fauquembergue Lionel V2M/61 (+)
652 4:01:48 / 4:01:34 Berthet Jean Christophe V1M/74 (+)
653 4:01:57 / 4:01:44 Kolski Emmanuel SEM/81 (+)
654 4:02:09 / 4:00:59 Paczesny Marc Courir Cesson - Vert Saint-den V1M/69 (+)
655 4:02:11 / 4:01:54 Benoliel Claude Chaville Athletisme V2M/57 (+)
656 4:02:14 / 4:01:27 Le Panse Francois V1M/69 (+)
657 4:02:21 / 4:01:22 Verrier Stephane V2M/66 (+)
658 4:02:24 / 4:02:14 Frejacques Mathieu Es Montgeron V1M/75 (+)
659 4:02:30 / 4:01:47 Barmina Elena Ja Montrouge SEF/90 (+)
660 4:02:52 / 4:02:09 Martinez Agnes Les Foulees Breuilletoises V1F/72 (+)
661 4:02:55 / 4:02:34 Wattebled Christophe Us Metro Transport (paris) V1M/71 (+)
662 4:03:02 / 4:02:14 Manente Paul V2M/63 (+)
663 4:03:07 / 4:02:43 Loial Lucien Limoges Athle V2M/63 (+)
664 4:03:22 / 4:02:00 Egloff Stephane V1M/71 (+)
665 4:03:27 / 4:02:14 Chapelle Guillaume SEM/82 (+)
666 4:03:29 / 4:02:47 Simonet Philippe Asphalte 94 V3M/55 (+)
667 4:03:32 / 4:02:08 Said Anouar V1M/73 (+)
668 4:03:32 / 4:03:00 Matuszewski Philippe V2M/66 (+)
669 4:03:34 / 4:02:24 Raimbault Frank V1M/69 (+)
670 4:03:41 / 4:02:52 Rousselot Isabelle V1F/68 (+)
671 4:03:53 / 4:03:03 Lebreton Claude V3M/54 (+)
672 4:04:01 / 4:03:42 Henault Patrick V2M/57 (+)
673 4:04:03 / 4:02:57 Baccouche Chokri Club Sportif Bretigny Athletisme V1M/68 (+)
674 4:04:05 / 4:03:30 Malet Stephane Le Mee Sp. Athletisme SEM/85 (+)
675 4:04:13 / 4:03:14 Moisson Beatrice SEF/77 (+)
676 4:04:13 / 4:03:11 Bonnardel Xavier SEM/82 (+)
677 4:04:31 / 4:03:41 Bellil Fabien SEM/77 (+)
678 4:04:34 / 4:03:46 Valentin Olivier As & Spectacles Internationaux V1M/74 (+)
679 4:04:53 / 4:04:22 Lecointe Marc Melun Triathlon V1M/75 (+)
680 4:05:01 / 4:04:11 Taiar Said V2M/63 (+)
681 4:05:09 / 4:04:31 Lecoq Caroline V1F/68 (+)
682 4:05:09 / 4:04:24 Dohollou Janique Flep Carrieres Sous Poissy V2F/64 (+)
683 4:05:23 / 4:04:44 Drouide Jean-philippe V2M/62 (+)
684 4:05:26 / 4:05:07 Koulibaly Daouda V1M/74 (+)
685 4:05:27 / 4:04:06 Yakoubi Idris V1M/73 (+)
686 4:05:48 / 4:04:52 Bernasconi Cyril SEM/79 (+)
687 4:05:58 / 4:05:22 Nouhant Teddy J3 Sports Amilly V1M/72 (+)
688 4:06:10 / 4:05:37 Nunziati Nicolas V1M/71 (+)
689 4:06:32 / 4:06:05 Lepine Laurent V2M/66 (+)
690 4:06:34 / 4:05:47 Carreel-pouzoullic Anne V1F/69 (+)
691 4:06:41 / 4:06:11 Segault Didier V2M/63 (+)
692 4:06:49 / 4:05:57 Melun Arnaud SEM/82 (+)
693 4:06:52 / 4:06:52 Pinon Jean-paul Chaville Athletisme V3M/49 (+)
694 4:06:54 / 4:06:47 Duvail Matthieu SEM/83 (+)
695 4:06:54 / 4:06:09 Torri Johanna Ua Maurienne (st-jean) SEF/88 (+)
696 4:06:55 / 4:06:12 Bachelier Sullivan V1M/75 (+)
697 4:07:07 / 4:06:47 Lefebvre Patrick V2M/64 (+)
698 4:07:09 / 4:06:34 Lator Nadia Lisses Ac V1F/70 (+)
699 4:07:11 / 4:06:48 Thomas Jean-eric V1M/74 (+)
700 4:07:14 / 4:06:44 Dubois Denis V2M/65 (+)
701 4:07:17 / 4:06:24 Mezieres Florian S/l Ca Combs-la-ville SEM/79 (+)
702 4:07:24 / 4:06:28 Koulmann Jean-arnaud V1M/70 (+)
703 4:07:51 / 4:07:51 Lorenzo Patrick Lisses Ac V2M/58 (+)
704 4:07:59 / 4:07:25 Nadreau Fabien SEM/79 (+)
705 4:08:02 / 4:07:48 Holle Sabrina SEF/78 (+)
706 4:08:06 / 4:07:12 Sahraoui Nora Domont Athletisme V1F/74 (+)
707 4:08:06 / 4:07:12 Piquet Brigitte Domont Athletisme V2F/61 (+)
708 4:08:12 / 4:07:29 Deleidi Laurent V1M/69 (+)
709 4:08:20 / 4:07:06 Renau Cedric Ua Villenoy V1M/75 (+)
710 4:08:25 / 4:07:46 Ribes Stephane SEM/80 (+)
711 4:08:28 / 4:07:08 Duffieux Jean-michel ESM/94 (+)
712 4:08:55 / 4:07:55 Desplaces Gaetan SEM/85 (+)
713 4:08:58 / 4:08:38 Veiga Cruz Miguel Le Mee Sp. Athletisme V1M/71 (+)
714 4:09:00 / 4:08:12 Bernard Sylvain SEM/87 (+)
715 4:09:00 / 4:08:12 Henger Christophe V1M/68 (+)
716 4:09:22 / 4:08:37 Louche Edith Flep Carrieres Sous Poissy V2F/65 (+)
717 4:09:31 / 4:08:59 Vallee Julien Carrefour SEM/80 (+)
718 4:09:36 / 4:08:54 Le Canne Cyril S/l Uso Athis Mons V1M/69 (+)
719 4:09:38 / 4:09:38 Millet Jean-jacques S/l Uso Athis Mons V1M/71 (+)
720 4:09:40 / 4:09:24 Leblanc Sebastien V1M/70 (+)
721 4:09:46 / 4:09:08 Dumont Laurent V1M/68 (+)
722 4:09:47 / 4:08:57 Leroy Guy V1M/74 (+)
723 4:09:51 / 4:09:11 Bodin Sebastian Stade Vertois Athletisme V1M/76 (+)
724 4:09:55 / 4:09:55 Tu Quoc V2M/64 (+)
725 4:09:59 / 4:09:37 Pluvinage Olivier V1M/68 (+)
726 4:10:15 / 4:09:23 Morand Jean-baptiste V1M/76 (+)
727 4:10:24 / 4:09:08 Le Flao Patrick V1M/71 (+)
728 4:10:29 / 4:09:56 Dussiel Rodrigue SEM/80 (+)
729 4:10:34 / 4:10:19 Bethune Jacky V1M/68 (+)
730 4:10:37 / 4:09:49 Duchemin Fitzgerald V1M/73 (+)
731 4:10:39 / 4:09:44 Piccoz Dominique V2M/58 (+)
732 4:10:39 / 4:09:43 Konik Angeline V1F/75 (+)
733 4:10:51 / 4:10:22 Said Ali Ben Cheikh V1M/72 (+)
734 4:11:06 / 4:10:49 Le Pabic Daniel V1M/73 (+)
735 4:11:13 / 4:10:14 Kasparian Yves V1M/75 (+)
736 4:11:14 / 4:11:14 Antolovic Marc V2M/61 (+)
737 4:11:15 / 4:10:47 Leroux Clement SEM/86 (+)
738 4:11:18 / 4:10:39 Mitsuyama Akiko (JPN) V1F/73 (+)
739 4:11:43 / 4:10:57 Cron Regis SEM/85 (+)
740 4:11:44 / 4:10:28 Tupinier Jerome SEM/79 (+)
741 4:11:48 / 4:11:02 Leste Valerie As Corbeil-essonnes V1F/70 (+)
742 4:11:55 / 4:10:47 Faisnel Olivier Athletic Brunoy Club V2M/66 (+)
743 4:11:58 / 4:10:20 Bourgeois Daniel V3M/52 (+)
744 4:11:59 / 4:11:29 Ralaiarison Herizo SEM/77 (+)
745 4:12:06 / 4:10:50 Billet Eric V1M/70 (+)
746 4:12:11 / 4:12:03 Lachevre-costecalde Regis V1M/72 (+)
747 4:12:15 / 4:11:33 Defrance Quentin SEM/89 (+)
748 4:12:15 / 4:11:11 Herve Quentin SEM/89 (+)
749 4:12:18 / 4:11:21 Cathala Cyril V1M/76 (+)
750 4:12:19 / 4:11:25 Lefort Pascal V1M/69 (+)
751 4:12:19 / 4:12:04 Vinet Louis Asbf V3M/53 (+)
752 4:12:21 / 4:11:32 Allan Damulog (phi) (PHI) SEM/86 (+)
753 4:12:27 / 4:11:32 Longis Damien SEM/82 (+)
754 4:12:31 / 4:11:29 Lodiot Laurent V1M/67 (+)
755 4:12:33 / 4:11:18 Brulle Franck Es Montgeron SEM/81 (+)
756 4:12:34 / 4:12:00 Cleard David V1M/70 (+)
757 4:12:39 / 4:11:22 Decool Jerome As Nandy Athletisme V1M/72 (+)
758 4:12:56 / 4:11:55 Balsan Didier V1M/69 (+)
759 4:12:57 / 4:12:57 Begue Adrien SEM/86 (+)
760 4:12:58 / 4:11:50 Lalot Philippe V2M/60 (+)
761 4:12:59 / 4:12:14 Le Hong Son Snecma V1M/67 (+)
762 4:13:09 / 4:12:24 Dodin Guillaume SEM/88 (+)
763 4:13:16 / 4:12:25 Akhouche Nora V2F/64 (+)
764 4:13:18 / 4:12:01 Maillard Rene As Nandy Athletisme V2M/59 (+)
765 4:13:22 / 4:12:30 Briard Jean-pierre Union Sportive Gazelec If V4M/42 (+)
766 4:13:23 / 4:12:28 Buffet Gilles V1M/70 (+)
767 4:13:26 / 4:13:02 Suedile Jean-philippe V1M/75 (+)
768 4:13:28 / 4:12:50 Mairet Sylvain SEM/85 (+)
769 4:13:30 / 4:11:58 Lopes Luis (POR) SEM/81 (+)
770 4:13:32 / 4:12:46 Berindei Christophe V1M/68 (+)
771 4:13:34 / 4:13:14 Martinez Jean-pierre Saint Denis Emotion V2M/65 (+)
772 4:13:36 / 4:13:02 Marchal Jean-philippe V1M/71 (+)
773 4:13:37 / 4:12:57 Lopes Jose Plm Conflans V2M/61 (+)
774 4:13:40 / 4:13:17 Loumallia Brahim Asnieres Sports Athletisme V2M/63 (+)
775 4:13:44 / 4:13:06 Tranchant Philippe V2M/64 (+)
776 4:13:47 / 4:13:15 Champagne Frederic V1M/76 (+)
777 4:13:51 / 4:13:02 Gras Daniel V2M/59 (+)
778 4:13:51 / 4:12:14 Paret Arnault Antony Athletisme 92 V1M/75 (+)
779 4:13:54 / 4:13:50 Grimal Gerard Flep Carrieres Sous Poissy V3M/52 (+)
780 4:13:54 / 4:13:05 Poupart Patrick S/l Etampes Athletisme V2M/65 (+)
781 4:13:55 / 4:13:27 Belleterre Gerard Athletic Club Pays De L Ourcq V2M/66 (+)
782 4:13:59 / 4:12:34 Corbery Xavier V2M/63 (+)
783 4:14:09 / 4:13:33 Cornet Xavier Ac Paris-joinville V2M/65 (+)
784 4:14:12 / 4:13:17 Watteau Pascale Vytajog V1F/69 (+)
785 4:14:27 / 4:13:44 Ehrlich Remi SEM/87 (+)
786 4:14:30 / 4:13:25 Haennel Marie-jo SEF/87 (+)
787 4:14:35 / 4:13:50 Almeida Fabien V1M/71 (+)
788 4:14:36 / 4:13:33 Pani Alexandre SEM/83 (+)
789 4:14:53 / 4:14:24 Clain Vincent V1M/71 (+)
790 4:15:07 / 4:14:49 Bona Cedric SEM/82 (+)
791 4:15:13 / 4:14:36 Dagard Francois-xavier SEM/83 (+)
792 4:15:15 / 4:14:18 Riahi Ymad Cs Clichy Athletisme V1M/74 (+)
793 4:15:18 / 4:14:28 Pierre Gilles V2M/60 (+)
794 4:15:25 / 4:15:04 Mathieu-ferro Sandrine SEF/79 (+)
795 4:15:35 / 4:14:25 Bougueroua Kamelya SEF/79 (+)
796 4:15:37 / 4:14:25 Petiteau Andre V1M/73 (+)
797 4:15:37 / 4:14:25 Monbouche Nicolas SEM/78 (+)
798 4:15:42 / 4:14:46 Dube Thando V1M/70 (+)
799 4:15:42 / 4:14:39 Masset Laurent V2M/66 (+)
800 4:15:47 / 4:15:01 Bessard Corentin As Rochette Dammarie Les Lys ESM/95 (+)
801 4:15:47 / 4:15:05 Podda Sandrine Stade Vertois Athletisme V1F/70 (+)
802 4:15:52 / 4:14:59 Boissonnet Marie Clothilde La Jeunesse De Croissy V2F/61 (+)
803 4:15:58 / 4:14:46 Rey Fabien V1M/76 (+)
804 4:15:58 / 4:14:33 Simeray Jean-noel SEM/77 (+)
805 4:16:11 / 4:15:15 Dufros Yann SEM/78 (+)
806 4:16:26 / 4:15:42 De Roquefeuil Jacques Ca Montreuil 93 V3M/55 (+)
807 4:16:37 / 4:15:42 Roussy Pascal V1M/69 (+)
808 4:16:55 / 4:15:58 Langbour Cyril V1M/70 (+)
809 4:16:58 / 4:16:14 Passos Jeremy ESM/95 (+)
810 4:17:11 / 4:16:08 Bettinelli Benoit V1M/70 (+)
811 4:17:17 / 4:16:24 Raimbault Christophe C.l.o.c. Acheres V1M/71 (+)
812 4:17:20 / 4:16:51 Altieri Julien SEM/79 (+)
813 4:17:20 / 4:16:39 Haury Patrick Stade Vertois Athletisme V2M/63 (+)
814 4:17:36 / 4:16:16 Nguyen Xuan-binh V1M/72 (+)
815 4:17:38 / 4:16:38 Ouaknin Eric V2M/60 (+)
816 4:17:40 / 4:16:48 Rignault Abraham V3M/55 (+)
817 4:17:48 / 4:16:53 Chilin Kevin SEM/90 (+)
818 4:17:52 / 4:17:15 Legros Frederic V1M/70 (+)
819 4:17:52 / 4:17:24 Jonval Guillaume SEM/79 (+)
820 4:17:58 / 4:16:54 Gaud Gregoire SEM/81 (+)
821 4:18:05 / 4:17:34 Gnahore Marie Es Montgeron V1F/76 (+)
822 4:18:21 / 4:18:21 Dheilly Jeremy Vaux Le Penil Athletisme ESM/96 (+)
823 4:18:29 / 4:17:30 Dragoni Sabrina V1F/74 (+)
824 4:18:34 / 4:18:04 Demeter Mihai V1M/75 (+)
825 4:18:35 / 4:17:55 Balland Max V3M/52 (+)
826 4:18:42 / 4:18:11 Legrand Toine SEM/80 (+)
827 4:18:44 / 4:17:50 Ardouin Jean-luc V1M/67 (+)
828 4:18:49 / 4:18:24 Boyer Maxence SEM/84 (+)
829 4:18:53 / 4:17:44 Gallego Michel V2M/57 (+)
830 4:18:55 / 4:18:03 Milesi-gidoin Corinne Us Roissy En Brie V1F/76 (+)
831 4:19:06 / 4:18:12 Goruchon Ingrid Moissy-cramayel Athletisme V2F/66 (+)
832 4:19:16 / 4:18:05 Loigerot Florence V1F/76 (+)
833 4:19:23 / 4:18:31 Verrecchia Bruno V1M/68 (+)
834 4:19:30 / 4:18:37 Laurent Serge V2M/66 (+)
835 4:19:55 / 4:19:13 Tonnerre Fabrice V1M/69 (+)
836 4:19:59 / 4:18:53 Tongning Gilles SEM/90 (+)
837 4:20:00 / 4:19:18 Miduri Francois V2M/57 (+)
838 4:20:01 / 4:18:45 Dratwa Salome SEF/88 (+)
839 4:20:03 / 4:18:51 Guewou Innocents V1M/69 (+)
840 4:20:10 / 4:19:04 Pages Alain V4M/45 (+)
841 4:20:23 / 4:19:33 Deniel Philippe S/l Etampes Athletisme V2M/60 (+)
842 4:20:27 / 4:19:39 Augendre Eric Triathlon Club Torcy V1M/67 (+)
843 4:20:30 / 4:19:01 Gomez Florian SEM/82 (+)
844 4:20:31 / 4:19:43 Guignot Patrick V2M/57 (+)
845 4:20:43 / 4:20:06 Peloille Arnaud J3 Sports Amilly SEM/79 (+)
846 4:20:47 / 4:19:59 Guezard Christine S/l Etampes Athletisme V1F/70 (+)
847 4:20:47 / 4:19:59 Elie Aurelie S/l Etampes Athletisme SEF/80 (+)
848 4:20:53 / 4:20:32 Coutris Jocelyn V2M/65 (+)
849 4:20:57 / 4:20:39 Beauce Morgan SEM/87 (+)
850 4:21:03 / 4:20:11 Garriguenc Daniel V3M/54 (+)
851 4:21:05 / 4:20:18 Laouenan Christian V1M/68 (+)
852 4:21:08 / 4:19:59 Sarrazin Christophe V2M/66 (+)
853 4:21:09 / 4:20:08 Amzal Jacques V1M/75 (+)
854 4:21:19 / 4:20:47 Denizot Yann V2M/62 (+)
855 4:21:25 / 4:20:07 Herbeaux Reginald Moissy-cramayel Athletisme V1M/72 (+)
856 4:21:25 / 4:20:31 Chemin Vincent SEM/81 (+)
857 4:21:26 / 4:20:08 Lepicier Julie Moissy-cramayel Athletisme SEF/91 (+)
858 4:21:26 / 4:20:31 Warembourg Bruno V1M/73 (+)
859 4:21:32 / 4:17:48 Jaunet Vincent V1M/76 (+)
860 4:21:47 / 4:20:28 Schaller Olivier V1M/72 (+)
861 4:21:48 / 4:20:47 Lede Stephane V1M/70 (+)
862 4:21:58 / 4:20:49 Lempereur Celine Ac Villers Cotterets SEF/79 (+)
863 4:22:00 / 4:21:09 Alvarez Catherine V2F/62 (+)
864 4:22:03 / 4:21:11 Martinaud Yoanne V1M/74 (+)
865 4:22:12 / 4:20:43 Potet Michael V1M/73 (+)
866 4:22:35 / 4:22:01 Reivax Daniel S/l Asptt Lille Metropole V2M/65 (+)
867 4:22:40 / 4:21:42 Scorianz Marc-antoine SEM/81 (+)
868 4:22:41 / 4:22:05 Boeuf Jerome V1M/74 (+)
869 4:22:44 / 4:21:34 Dechamp Laetitia Paris Avenir Athletic SEF/81 (+)
870 4:22:49 / 4:21:54 Brau Sebastien V1M/71 (+)
871 4:22:58 / 4:22:25 Palmiste Claudy Moissy-cramayel Athletisme V1M/75 (+)
872 4:23:03 / 4:21:57 Paluel-marmont Phillippe SEM/83 (+)
873 4:23:04 / 4:22:16 Bonpan Erick Gendarmerie Nationale V1M/72 (+)
874 4:23:06 / 4:21:59 Lenfant Yvon SEM/85 (+)
875 4:23:07 / 4:22:18 Russo Alexandre V1M/75 (+)
876 4:23:10 / 4:22:15 Boileau Patricia Courir A Vauvert V3F/56 (+)
877 4:23:45 / 4:22:21 Prevost Jerome V1M/72 (+)
878 4:23:52 / 4:22:53 Tange Francis Domont Athletisme V2M/61 (+)
879 4:23:54 / 4:22:39 Cassou-lens Cecile SEF/78 (+)
880 4:23:54 / 4:22:39 Cassou-lens Fabian SEM/81 (+)
881 4:23:55 / 4:23:15 Tang Estelle SEF/88 (+)
882 4:23:59 / 4:22:39 Viguier Emmanuel V1M/69 (+)
883 4:23:59 / 4:22:36 Trehard Jean-pierre V1M/68 (+)
884 4:24:01 / 4:23:03 Bonnel Matthieu SEM/88 (+)
885 4:24:03 / 4:23:04 Gaillarbois Gregory SEM/80 (+)
886 4:24:04 / 4:23:25 Luans Jean V3M/53 (+)
887 4:24:06 / 4:24:06 Conseil Valentin SEM/86 (+)
888 4:24:06 / 4:23:36 Joseph Brice Conseil Departemental 77 V1M/67 (+)
889 4:24:32 / 4:23:06 Cherrier Aurore V1F/69 (+)
890 4:25:16 / 4:24:02 Kaczmarek Erik SEM/84 (+)
891 4:25:16 / 4:25:16 Monnery Jocelyn V1M/75 (+)
892 4:25:20 / 4:24:36 Guillemet Pierre V1M/68 (+)
893 4:25:25 / 4:23:53 Cordaro David V1M/70 (+)
894 4:25:35 / 4:24:13 Ait Amara Faycal V1M/67 (+)
895 4:25:50 / 4:24:54 Guezo Julie SEF/85 (+)
896 4:26:02 / 4:25:22 Salaud Olivier Plm Conflans SEM/77 (+)
897 4:26:18 / 4:25:00 Viguie Sebastien V1M/71 (+)
898 4:26:32 / 4:25:59 Poignant Etienne V1M/71 (+)
899 4:26:32 / 4:26:10 Bankole Mehdi SEM/88 (+)
900 4:26:51 / 4:26:25 Hamelin Martin SEM/87 (+)
901 4:26:52 / 4:26:05 Akouri Sonia Les Foulees Breuilletoises V2F/63 (+)
902 4:26:58 / 4:25:56 Gandon Elise SEF/84 (+)
903 4:27:23 / 4:26:36 Merloni Claudio (ITA) SEM/78 (+)
904 4:27:24 / 4:27:04 Guillois Julien SEM/86 (+)
905 4:27:32 / 4:26:53 Rios Ivan V1M/74 (+)
906 4:27:41 / 4:26:52 Vandendyck Daniel V2M/66 (+)
907 4:27:49 / 4:27:03 Jouanne Frederic V2M/66 (+)
908 4:28:08 / 4:26:45 Brodin David Vaux Le Penil Athletisme V1M/73 (+)
909 4:28:18 / 4:27:19 Levilain Sandrine SEF/79 (+)
910 4:28:22 / 4:27:46 Cousson Fabien V1M/75 (+)
911 4:28:23 / 4:27:52 Picot David SEM/81 (+)
912 4:28:36 / 4:28:18 Bessiere Marc V2M/60 (+)
913 4:28:45 / 4:27:31 Subra Tony SEM/79 (+)
914 4:28:53 / 4:28:06 Dupont Carmela V2F/58 (+)
915 4:29:04 / 4:27:58 Pontin Florian La Cordee Francilienne SEM/87 (+)
916 4:29:28 / 4:28:42 Ballet Paul SEM/89 (+)
917 4:29:34 / 4:28:19 Nave Hugo Ua Villenoy V1M/69 (+)
918 4:29:38 / 4:28:51 Holgado Joel (phi) (PHI) SEM/82 (+)
919 4:29:43 / 4:28:26 Chicault Isabelle V1F/73 (+)
920 4:29:43 / 4:28:27 Torre Marc As Nandy Athletisme V2M/62 (+)
921 4:29:44 / 4:28:36 Troadec Pascal V2M/64 (+)
922 4:29:52 / 4:28:30 Guessoum Fathi V2M/64 (+)
923 4:30:00 / 4:29:04 Lapeyre Patrick V3M/53 (+)
924 4:30:03 / 4:29:16 Raynaud Tristan SEM/85 (+)
925 4:30:08 / 4:29:24 Boleor Rose Aimee Am Des Coureurs De Fond V2F/57 (+)
926 4:30:24 / 4:29:24 Magano Manuel V1M/75 (+)
927 4:30:42 / 4:29:20 Robert Nathalie Vaux Le Penil Athletisme V1F/70 (+)
928 4:30:53 / 4:29:22 Bellili Karima Run And Freedom V1F/69 (+)
929 4:31:27 / 4:30:32 Dos Santos Virginie V1F/74 (+)
930 4:31:41 / 4:31:12 Bouteleux Pierrick V1M/72 (+)
931 4:31:52 / 4:31:01 Dumas Mireille V2F/63 (+)
932 4:32:40 / 4:31:54 Arnal Yann SEM/79 (+)
933 4:32:52 / 4:31:47 Chocheyras Lea SEF/89 (+)
934 4:33:03 / 4:32:19 Le Meilleur Joelle Ouest Essonne Athletisme V2F/61 (+)
935 4:33:25 / 4:33:07 Destal Marc V2M/62 (+)
936 4:33:40 / 4:32:29 Couton Jean-philippe V2M/65 (+)
937 4:33:45 / 4:32:51 Veyrier Bruno St Pierroise Course Et Nature V2M/64 (+)
938 4:33:46 / 4:33:02 Alabart Pascale S/l Viry Chatillon Athle 91 V1F/74 (+)
939 4:33:50 / 4:32:32 De Sadeleer Laurent SEM/80 (+)
940 4:34:12 / 4:33:20 Pouzoullic Tristan ESM/94 (+)
941 4:34:21 / 4:33:30 Michau Myriam Dynamic Aulnay Club V2F/64 (+)
942 4:34:36 / 4:33:39 De Montecler Thibault V2M/61 (+)
943 4:34:38 / 4:33:29 Hot John V1M/67 (+)
944 4:34:40 / 4:33:42 Ganne Joel V2M/58 (+)
945 4:34:47 / 4:33:54 Cosoelli Christophe V1M/75 (+)
946 4:34:49 / 4:33:47 Boulay Virginie As Nandy Athletisme SEF/79 (+)
947 4:34:50 / 4:33:48 Billault Thierry As Nandy Athletisme V2M/64 (+)
948 4:34:56 / 4:33:43 Kang Deyi SEM/77 (+)
949 4:35:29 / 4:34:02 Tavera Salvatore (ITA) SEM/79 (+)
950 4:35:33 / 4:34:43 Courtemanche Didier V2M/61 (+)
951 4:35:39 / 4:34:47 Chaverou Elodie Us Creteil Triathlon SEF/86 (+)
952 4:35:59 / 4:34:27 Guerra Serge V2M/59 (+)
953 4:36:24 / 4:35:46 Maltrud Herve-pierre S/l La Postillonne Longjumeau SEM/78 (+)
954 4:36:44 / 4:35:26 Fouchet Jean-marc V3M/55 (+)
955 4:36:44 / 4:35:45 Ganne Anne-marie V2F/62 (+)
956 4:37:00 / 4:36:36 Benjamin Joseph V1M/70 (+)
957 4:37:06 / 4:36:25 Goutal Laurent Plm Conflans V1M/74 (+)
958 4:37:13 / 4:36:00 Couturier-caillot Elodie S/l Uso Athis Mons V2F/63 (+)
959 4:37:23 / 4:36:33 Gelin Benoit Us Creteil V2M/62 (+)
960 4:37:32 / 4:36:47 Forest Daniel Am Des Coureurs De Fond V2M/60 (+)
961 4:37:38 / 4:37:38 Navarrete Santiago (ESP) V2M/59 (+)
962 4:37:41 / 4:36:36 Lamouri Pierre SEM/91 (+)
963 4:37:46 / 4:36:56 Halipre Fabrice V1M/67 (+)
964 4:37:48 / 4:37:06 Mattuizzi Franck V2M/66 (+)
965 4:37:49 / 4:36:50 Vannesson Eric V1M/67 (+)
966 4:37:49 / 4:36:50 Flecher Ludovic SEM/77 (+)
967 4:37:55 / 4:36:51 Noa-biloa-etoga Christiane V1F/73 (+)
968 4:37:58 / 4:37:08 Rouault Francois SEM/89 (+)
969 4:37:58 / 4:37:08 Pauchet Raphael SEM/89 (+)
970 4:38:34 / 4:37:34 Rittling Laurent V1M/73 (+)
971 4:39:29 / 4:38:59 Cheron Michael SEM/80 (+)
972 4:39:29 / 4:38:59 Alami-aroussi Amine (MAR) SEM/85 (+)
973 4:39:30 / 4:38:25 Blot Clemence SEF/90 (+)
974 4:39:30 / 4:38:25 Guillemau Olivier SEM/89 (+)
975 4:39:31 / 4:39:14 Locussol Patrice V2M/66 (+)
976 4:39:37 / 4:38:30 Millerioux Christophe Snecma V2M/66 (+)
977 4:39:37 / 4:38:21 Amary Francoise Us Roissy En Brie V3F/54 (+)
978 4:39:40 / 4:39:40 Hameau Patrick Snecma V1M/72 (+)
979 4:39:43 / 4:38:50 Lerebourg Jean-michel V3M/54 (+)
980 4:39:51 / 4:38:44 Censier Aurelien Snecma SEM/84 (+)
981 4:40:11 / 4:39:04 Tongning Robert SEM/87 (+)
982 4:40:19 / 4:39:17 Ait-braham Christophe V1M/73 (+)
983 4:40:28 / 4:39:21 Asselin Samuel SEM/78 (+)
984 4:40:44 / 4:39:42 Gaborit Remi V1M/68 (+)
985 4:41:46 / 4:41:14 Durand Joan SEM/82 (+)
986 4:41:47 / 4:41:16 Costa Victor Snecma V2M/62 (+)
987 4:41:59 / 4:41:14 Bidet Jean-noel V1M/70 (+)
988 4:42:21 / 4:41:31 Keller Matthieu SEM/89 (+)
989 4:42:26 / 4:41:29 Diniel Stephane V1M/69 (+)
990 4:42:34 / 4:41:00 Kaddour Nasrine SEF/86 (+)
991 4:42:34 / 4:41:01 Peixoto David SEM/87 (+)
992 4:42:35 / 4:41:26 Bernard Nicolas SEM/79 (+)
993 4:43:03 / 4:42:09 Meunier Laurent V1M/76 (+)
994 4:43:04 / 4:42:10 Meunier Sophie V1F/71 (+)
995 4:43:06 / 4:42:22 Pires Cyril SEM/87 (+)
996 4:43:14 / 4:42:27 Saint-etienne Gregory V1M/73 (+)
997 4:43:16 / 4:42:08 Coelenbier Christopher SEM/87 (+)
998 4:43:20 / 4:42:20 Giraudon-lemair Magalie V1F/74 (+)
999 4:43:34 / 4:42:50 Garreau Viviane S/l Uso Athis Mons V2F/62 (+)
1000 4:44:08 / 4:42:55 Gay Laurence V2F/62 (+)
1001 4:44:15 / 4:43:07 Delcourt Jean-jacques S/l Etampes Athletisme V3M/48 (+)
1002 4:44:31 / 4:43:38 Siblot Jean-francois Flep Carrieres Sous Poissy V2M/64 (+)
1003 4:44:31 / 4:44:06 Bahra Aziz Flep Carrieres Sous Poissy V2M/61 (+)
1004 4:44:37 / 4:43:56 Revert Nicole Sainte-genevieve Sports V2F/60 (+)
1005 4:44:39 / 4:43:12 Plaskota Frederic V1M/74 (+)
1006 4:44:39 / 4:43:25 Neiss Sylvia V2F/63 (+)
1007 4:45:47 / 4:45:12 Belkahia Emir SEM/89 (+)
1008 4:46:24 / 4:45:30 Haudrechy Arnaud Amicale Coureurs Ay V2M/65 (+)
1009 4:46:37 / 4:45:35 Ferre Philippe V1M/68 (+)
1010 4:46:49 / 4:46:06 Baron Patrice V1M/71 (+)
1011 4:47:00 / 4:45:52 Lebovitch Olivier V1M/67 (+)
1012 4:47:01 / 4:45:40 Loriot Franck Hurepoix Dourdan Marolles V1M/75 (+)
1013 4:47:03 / 4:46:19 Sarabia Alexandre SEM/85 (+)
1014 4:47:37 / 4:47:21 Talba Cyril V1M/74 (+)
1015 4:47:43 / 4:46:31 Crespin Frederic V1M/76 (+)
1016 4:48:03 / 4:46:44 Miyasaka Taisuke (JPN) V1M/68 (+)
1017 4:48:04 / 4:46:45 Pedepeyrau Babette SEF/79 (+)
1018 4:48:05 / 4:47:49 Chemin Eric V2M/64 (+)
1019 4:48:05 / 4:46:38 Prado Rodriguez Maria Fernanda (gua) SEF/89 (+)
1020 4:48:26 / 4:47:53 Bourdelas Roland V2M/63 (+)
1021 4:48:27 / 4:46:56 Bidaud Jean V4M/39 (+)
1022 4:48:50 / 4:47:57 Vega Martin V1M/71 (+)
1023 4:49:08 / 4:47:55 Charon Bernard V3M/56 (+)
1024 4:49:32 / 4:48:19 Scattolini Remi SEM/83 (+)
1025 4:49:42 / 4:48:15 Clee Fabrice V1M/68 (+)
1026 4:49:42 / 4:48:14 Clee Segolene ESF/95 (+)
1027 4:49:56 / 4:48:24 Wiedenkeller Didier V1M/68 (+)
1028 4:50:03 / 4:49:18 Clopeau Nathalie V2F/66 (+)
1029 4:50:11 / 4:49:28 Leguistin Marc V2M/63 (+)
1030 4:50:22 / 4:49:00 Kirouani Younous V2M/58 (+)
1031 4:50:26 / 4:48:59 Rakotobe Jean-louis V2M/57 (+)
1032 4:50:39 / 4:50:09 Binet Alexandre SEM/78 (+)
1033 4:51:03 / 4:51:02 Sancho Denis S/l Sc Brie-comte-robert V2M/66 (+)
1034 4:51:08 / 4:49:46 Bossard Myriam V1F/76 (+)
1035 4:51:34 / 4:50:11 Clara Nathalie Asphalte 94 V1F/72 (+)
1036 4:51:34 / 4:50:10 Gazon Isabelle SEF/80 (+)
1037 4:51:34 / 4:50:11 Pichon Charlotte Asphalte 94 V1F/70 (+)
1038 4:52:53 / 4:52:05 Grand Michael SEM/79 (+)
1039 4:52:58 / 4:51:41 Douesnard Noemie SEF/84 (+)
1040 4:53:36 / 4:52:49 Bureau Bruno V1M/68 (+)
1041 4:53:39 / 4:52:10 Heath Quentin Triathlete Attitude Vincennes SEM/85 (+)
1042 4:54:34 / 4:53:47 Renaud Philippe V3M/51 (+)
1043 4:55:00 / 4:53:51 Eyherachar Christian V3M/54 (+)
1044 4:55:34 / 4:54:24 Habhoub Ahmed V2M/65 (+)
1045 4:56:57 / 4:55:28 Sitbon Brigitte V1F/74 (+)
1046 4:56:58 / 4:56:15 Verani Nathalie Ouest Essonne Athletisme V1F/73 (+)
1047 4:57:23 / 4:55:52 Chatillon Jean-marc V2M/66 (+)
1048 4:57:42 / 4:56:38 Gonord Marc-andre V2M/60 (+)
1049 4:57:59 / 4:56:49 Perez-martin Antoine SEM/90 (+)
1050 4:59:00 / 4:58:36 Ambella Mulumba Asfi Villejuif V1M/73 (+)
1051 4:59:22 / 4:57:51 Martinet Virginie V1F/74 (+)
1052 4:59:22 / 4:57:51 Parrot Audrey V1F/71 (+)
1053 4:59:24 / 4:57:54 Parrot Christophe V1M/70 (+)
1054 5:00:20 / 4:59:04 Conlon Myriam V2F/60 (+)
1055 5:00:43 / 4:59:27 Rochery Herve V2M/59 (+)
1056 5:01:46 / 5:00:11 Grisoni Philippe Asc Personnel Du Senat V1M/74 (+)
1057 5:01:59 / 5:01:34 Plessis Stephane V1M/69 (+)
1058 5:02:38 / 5:01:31 Thomazo Laurence Ac Goussainville V1F/71 (+)
1059 5:02:42 / 5:01:36 Vanneste Pascal SEM/85 (+)
1060 5:03:15 / 5:02:11 Thiais Sandy SEM/78 (+)
1061 5:04:26 / 5:03:27 Collette Gilles V3M/56 (+)
1062 5:05:25 / 5:04:14 Coquille Marion Ac Villers Cotterets V1F/71 (+)
1063 5:05:39 / 5:05:22 Dujat Erwan SEM/88 (+)
1064 5:05:49 / 5:05:07 Van De Keere Stephanie V1F/74 (+)
1065 5:05:53 / 5:05:00 Cagneux Ludovic SEM/85 (+)
1066 5:06:04 / 5:05:09 Watteau Laurent Vytajog V2M/65 (+)
1067 5:06:09 / 5:06:08 Callot Jean-pierre V2M/57 (+)
1068 5:06:30 / 5:05:22 Abrantes Marie-reine Ac Goussainville V2F/58 (+)
1069 5:06:49 / 5:05:38 Armand Anne V2F/60 (+)
1070 5:07:04 / 5:06:31 Dziri Nasri SEM/79 (+)
1071 5:07:04 / 5:06:30 Dziri Jannah SEF/80 (+)
1072 5:07:08 / 5:06:06 Corda Andreina SEF/81 (+)
1073 5:07:29 / 5:06:10 Pinguet Jules ESM/96 (+)
1074 5:07:41 / 5:06:41 Wojnar Grazyna V1F/73 (+)
1075 5:08:35 / 5:07:23 Phan Kan-thung SEM/88 (+)
1076 5:08:36 / 5:07:04 Dejonghe Emmanuel V1M/75 (+)
1077 5:09:00 / 5:07:35 Mougel Martin As Air France V1M/74 (+)
1078 5:09:40 / 5:08:37 Raynaud Thierry V2M/64 (+)
1079 5:09:49 / 5:08:30 Boyer Bernard V1M/75 (+)
1080 5:11:08 / 5:09:49 Iltis Thomas SEM/82 (+)
1081 5:11:08 / 5:09:50 Lefebvre Elise SEF/84 (+)
1082 5:11:42 / 5:10:29 Helderle Paul V4M/45 (+)
1083 5:12:20 / 5:11:19 Huguet Charles Tri Aventure Fontainebleau V1M/74 (+)
1084 5:12:58 / 5:11:30 Hairabetian Roger V4M/42 (+)
1085 5:13:07 / 5:11:54 Kordics Johann V1M/75 (+)
1086 5:13:56 / 5:12:36 Defrance Helene SEF/86 (+)
1087 5:13:57 / 5:12:36 Chan Charles SEM/89 (+)
1088 5:14:17 / 5:13:16 Cabaret Valerie V1F/70 (+)
1089 5:14:42 / 5:13:16 Souffir Muriel Ac Paris-joinville V2F/60 (+)
1090 5:14:42 / 5:13:16 Bernier Jean-yves Chessy Triathlon Val D'europe V1M/69 (+)
1091 5:16:53 / 5:15:31 Dumont Didier V3M/56 (+)
1092 5:17:20 / 5:16:21 Boudal Alexis SEM/86 (+)
1093 5:18:51 / 5:17:22 Pruvot Olivier Amicale Du Val De Somme V2M/63 (+)
1094 5:19:56 / 5:18:58 Despax Renaud V1M/74 (+)
1095 5:20:24 / 5:18:54 Bobeau Laurent V2M/65 (+)
1096 5:20:46 / 5:19:28 Ramond Jacqueline V2F/65 (+)
1097 5:20:49 / 5:19:40 Rauel Karima V1F/70 (+)
1098 5:21:17 / 5:20:17 Gregoire Jean-luc Us Valenciennes Athletisme V2M/57 (+)
1099 5:21:36 / 5:20:19 Rouille Yves-marie V2M/59 (+)
1100 5:21:37 / 5:20:48 Vanhulle Philippe V2M/61 (+)
1101 5:23:07 / 5:21:45 Humbert Claire SEF/81 (+)
1102 5:23:07 / 5:22:14 Aichour Djamel V1M/76 (+)
1103 5:23:19 / 5:22:01 Nouaille-degorce Pierre Aj Auxerre Triathlon SEM/83 (+)
1104 5:23:36 / 5:22:34 Besnard Jean-christophe V1M/70 (+)
1105 5:25:32 / 5:24:17 Ragot Michel V2M/57 (+)
1106 5:25:52 / 5:25:04 Rodil Ferdinand (phi) (PHI) V2M/65 (+)
1107 5:25:52 / 5:25:04 Casem Robert (phi) (PHI) V1M/67 (+)
1108 5:25:52 / 5:25:03 - - (+)
1109 5:25:53 / 5:25:04 Capule Maria-nina V1F/75 (+)
1110 5:27:13 / 5:25:58 Guillaume Angelo SEM/89 (+)
1111 5:27:23 / 5:26:25 Lagardette Aurore SEF/81 (+)
1112 5:27:23 / 5:26:25 Etienne Frederic SEM/78 (+)
1113 5:28:14 / 5:26:45 Chaminand Agnes V2F/64 (+)
1114 5:28:14 / 5:26:44 Chaminand Philippe V2M/64 (+)
1115 5:29:18 / 5:28:14 Da Silva Carlos V1M/75 (+)
1116 5:29:19 / 5:27:48 Fontaine Serge As Nandy Athletisme V3M/51 (+)
1117 5:30:34 / 5:29:42 Berland Jean Union Sportive Gazelec If V4M/38 (+)
1118 5:32:28 / 5:31:22 Kerkar Tahar Sainte-genevieve Sports V4M/39 (+)
1119 5:37:32 / 5:36:25 Rose Danielle V3F/54 (+)
1120 5:38:17 / 5:38:17 Reine-adelaide Estelle V1F/72 (+)
1121 5:38:55 / 5:37:36 Cauet Georges Villepinte Marathon Athletisme V3M/48 (+)
1122 5:38:55 / 5:37:28 Kandil Assil SEM/87 (+)
1123 5:39:37 / 5:38:13 Latournald Manuella Pascal As Nandy Athletisme V1F/69 (+)
1124 5:39:38 / 5:38:13 Massard Isabelle Courir A Lieusaint V1F/67 (+)
1125 5:39:38 / 5:38:13 Vumi Sabrina As Nandy Athletisme V1F/68 (+)
1126 5:41:14 / 5:39:53 Friedrich Jerome SEM/79 (+)
1127 5:42:06 / 5:41:27 Rasolomampionona Solofoniaina V1M/73 (+)
1128 5:43:24 / 5:42:31 Nichele Sebastien V1M/75 (+)
1129 5:44:39 / 5:43:26 Julien Joel Snecma V2M/61 (+)
1130 5:44:47 / 5:43:33 Otmane Mehdi ESM/94 (+)
1131 5:44:47 / 5:43:33 Cormier Elodie SEF/93 (+)
1132 5:45:02 / 5:43:36 Hoang Dinh-khanh (vie) (VIE) V2M/58 (+)
1133 5:47:18 / 5:47:18 Cortun Adrien ESM/96 (+)
1134 5:47:41 / 5:47:07 Chillan Joel SEM/79 (+)
1135 5:50:58 / 5:49:26 Dahmani Zakari V2M/66 (+)
1136 5:53:41 / 5:52:30 Charpentier Nicolas V2M/63 (+)