Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Sénart              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Le 01/05/2013 - 14ème édition - 1000 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:28:31 Haile Masha (ETH) Courir A Cusset SEM/87 (+)
2 2:28:52 Serroen Nico (BEL) Us Marquette SEM/78 (+)
3 2:29:46 Dubreucq Antoine Amicale Du Val De Somme SEM/78 (+)
4 2:35:36 Bezancon Teddy Rambouillet Sports SEM/82 (+)
5 2:36:34 Dubreucq Ludovic Running Club De Corbie SEM/77 (+)
6 2:38:55 Amouroux Nicolas Avia Club Issy-les-moulx SEM/79 (+)
7 2:40:03 Blottin James Asp Senart Athletisme V1M/71 (+)
8 2:41:53 Delort Alexandre Snecma SEM/77 (+)
9 2:44:25 Conroix Christophe Leyrenne Ac V1M/70 (+)
10 2:46:04 Salaun Manuel As Culturelle Air Paris SEM/81 (+)
11 2:47:42 Brequeville Samuel Touquet Opale Athletisme V1M/71 (+)
12 2:48:31 Prestavoine Cedric Usm Montargis SEM/78 (+)
13 2:48:43 Fassy Laurent V1M/71 (+)
14 2:49:04 Erard Domnin SEM/85 (+)
15 2:49:30 Theotiste Marius Elan Chevilly-larue V1M/68 (+)
16 2:49:50 Horent Jeremy SEM/77 (+)
17 2:50:31 Detotero Cosimo Usm Malakoff V1M/73 (+)
18 2:51:09 Montigny Franck Crac Soissons V1M/72 (+)
19 2:52:31 Vapaille Laurent Coulommiers Brie Athletisme SEM/76 (+)
20 2:54:00 Buet Stephane Jean Elan Chevilly-larue SEM/78 (+)
21 2:54:05 Guerre Frederic S/l Ca Combs-la-ville SEM/81 (+)
22 2:54:36 Arnoult Frederic S/l Ca Combs-la-ville V1M/71 (+)
23 2:54:47 Boualouache Julien Ga Haut-saonois (fc) SEM/85 (+)
24 2:55:45 Lefevre Jerome SEM/74 (+)
25 2:56:19 Carpentier Gino V1M/67 (+)
26 2:56:45 Hivart Geoffrey Touquet Opale Athletisme SEM/81 (+)
27 2:56:54 Martinuzzi Flore Endurance 72 V1F/73 (+)
28 2:57:14 Durand Philippe As Corbeil-essonnes V1M/72 (+)
29 2:57:30 Munck Yohan SEM/81 (+)
30 2:58:00 Baguet Jean Baptiste S/l Sc Brie-comte-robert V1M/70 (+)
31 2:58:03 Gasselin Alain Courir A Ormes V1M/70 (+)
32 2:58:15 Peyronnenc Sebastien Athletic Brunoy Club SEM/83 (+)
33 2:58:36 Collignon Sylvain Snecma SEM/80 (+)
34 2:58:41 De Azevedo Armando Amicale Sportive Air France V1M/72 (+)
35 2:58:41 Galy Joel Amicale Sportive Air France V2M/63 (+)
36 2:59:32 Ismaili Anisse Upmc SEM/85 (+)
37 2:59:36 Blasson Laurent (BEL) Cepal SEM/79 (+)
38 2:59:41 Moreau Fabien SEM/77 (+)
39 2:59:46 Morin Vincent Free Run 72 SEM/79 (+)
40 3:00:19 Pringarbe Norbert Senart 2000 Handball V1M/72 (+)
41 3:00:54 Wilson Joackim Elan Chevilly-larue V1M/71 (+)
42 3:01:16 Bihouee Herve Asphalte 94 V2M/60 (+)
43 3:01:25 Carre Sebastien Gien Athle Marathon SEM/75 (+)
44 3:02:12 Nejoum Labdelli V1M/71 (+)
45 3:02:18 Linassier Guillaume Snecma SEM/85 (+)
46 3:02:19 Delacroix Philippe Asphalte 94 V1M/68 (+)
47 3:03:03 Gottri Benoit V1M/73 (+)
48 3:03:36 Esnault Raphael Snecma V1M/65 (+)
49 3:03:53 Lacroix Arnaud Vanves Run Club 92 SEM/84 (+)
50 3:03:55 Dormieux Marc Plm Conflans V2M/62 (+)
51 3:04:00 Ravet Laurent V1M/73 (+)
52 3:04:38 Grimaux Ludovic SEM/74 (+)
53 3:05:01 Ragot Jamel Verberie Endurance Route Trail V1M/72 (+)
54 3:05:32 Teknetzis Apostolos SEM/81 (+)
55 3:05:48 Robert Gwendal SEM/76 (+)
56 3:07:01 Ludon Stephane V1M/73 (+)
57 3:07:11 Cheniti Ahsene V1M/66 (+)
58 3:07:20 Lelevet Cyril V1M/71 (+)
59 3:07:37 Lambert Frederic Figeac Ac V1M/70 (+)
60 3:07:56 Ledru Christophe S/l Jogging Club Billy Bercla SEM/79 (+)
61 3:08:00 Chevalier Cyril V1M/72 (+)
62 3:08:02 Casada Fabrice SEM/74 (+)
63 3:08:41 Martin Francois Xavier SEM/87 (+)
64 3:08:44 Delcayre Clement As Culturelle Air Paris SEM/83 (+)
65 3:08:51 Le Guet Eric V2M/60 (+)
66 3:08:53 Charbonneau Stephane SEM/74 (+)
67 3:09:00 Pottier Didier Livry Gargan Athletisme V2M/55 (+)
68 3:09:18 Roulin Arnaud As Corbeil-essonnes SEM/81 (+)
69 3:09:21 Jean Baptiste Jean Bertin As Rochette Dammarie Les Lys V2M/59 (+)
70 3:09:27 Boiseau Philippe V2M/59 (+)
71 3:10:10 Richard Guillaume Yerres Ac SEM/86 (+)
72 3:10:13 Rouxel Jean S/l Sc Brie-comte-robert V2M/60 (+)
73 3:10:41 Bekkouche Azdin Us Metro Transport (paris) V1M/69 (+)
74 3:11:00 Gosse Cedric S/l Ca Combs-la-ville V1M/69 (+)
75 3:11:05 Etienne Elie V2M/58 (+)
76 3:11:08 Chikh Malik SEM/75 (+)
77 3:11:21 Gillard Laurent V1M/72 (+)
78 3:11:23 Boullay Aude Es Jouy St-prest Athletisme SEF/84 (+)
79 3:11:26 Marche Philippe V1M/65 (+)
80 3:11:27 Durieux Pierre V2M/63 (+)
81 3:11:33 Walsh Gabriel (GBR) V1M/73 (+)
82 3:11:54 Nicolleau Michel V2M/63 (+)
83 3:12:11 Desbois Fabrice SEM/74 (+)
84 3:12:17 Odje Ernest S/l Noisiel Lognes Athletisme SEM/75 (+)
85 3:12:30 Durand Frederic As Cavaillon V1M/68 (+)
86 3:12:46 Capliez Patrice SEM/74 (+)
87 3:12:47 Bredeloup Christophe V1M/67 (+)
88 3:12:58 Pietragalla Mario (ITA) Union Sportive De Ris Orangis V1M/66 (+)
89 3:13:08 Dauzet Mikael SEM/81 (+)
90 3:13:43 Hermant Fabien Val D'orge Athletic V1M/68 (+)
91 3:13:46 Hardy Francois Dassault Sports Suresnes V2M/63 (+)
92 3:13:47 Libs Frederic V1M/66 (+)
93 3:13:52 Renault Herve As Des Communaux De Drancy V2M/56 (+)
94 3:13:55 Koch Jean Pascal SEM/84 (+)
95 3:14:01 Benchikh Ahmed Evry Asu ESM/93 (+)
96 3:14:15 Vinkovic Slavomir (SVK) Areva SEM/79 (+)
97 3:14:18 Marteau Fabrice V1M/65 (+)
98 3:14:25 Fixot Eric Snecma V2M/62 (+)
99 3:14:27 Dorvault Sylvain Free Run 72 SEM/76 (+)
100 3:14:27 Mohammed Boumedienne V1M/69 (+)
101 3:14:32 Gavini Jean Athletic Coeur De Fond V1M/70 (+)
102 3:14:43 Baty Pascal Asp Senart Athletisme V2M/60 (+)
103 3:14:50 Nguyen Dung Minh V2M/63 (+)
104 3:15:00 Vo-dinh Xavier V1M/73 (+)
105 3:15:01 Brajal Jean Pierre SEM/76 (+)
106 3:15:13 Lalot Frederic As Corbeil-essonnes V1M/64 (+)
107 3:15:24 Cenard Laurent V1M/64 (+)
108 3:15:40 Khol Olivier Snecma SEM/76 (+)
109 3:16:13 Hernandez Guillaume SEM/76 (+)
110 3:16:20 Touzeau Patrice S/l Ca Combs-la-ville V2M/60 (+)
111 3:16:33 Dolbec Jerome SEM/74 (+)
112 3:16:42 Roux Jean Francois Foulees De St Germain En Laye V2M/55 (+)
113 3:16:47 Roure Philippe As Air France V1M/69 (+)
114 3:16:54 Cousson Olivier Kabrizar Team V1M/68 (+)
115 3:17:03 Manuel Philippe V1M/65 (+)
116 3:17:16 Morales Romain V1M/64 (+)
117 3:17:21 Theobald Julien Universite Avignon SEM/90 (+)
118 3:17:30 Curtelin Frederic V1M/68 (+)
119 3:17:35 Barbier Hubert SEM/82 (+)
120 3:17:52 Boucher Dominique Usm Montargis V2M/58 (+)
121 3:18:08 Devoucoux Louis Avenir Samoreau V2M/55 (+)
122 3:18:11 Legras Dominique S/l Ca Combs-la-ville V2M/62 (+)
123 3:18:19 Coutance Alain Athletic Brunoy Club V2M/54 (+)
124 3:18:36 Pelletier Patrick Marne La Vallee Athletisme V1M/69 (+)
125 3:18:38 Gonzalez Hugues SEM/77 (+)
126 3:18:41 Chiodin Philippe S/l Ua Konaker V1M/69 (+)
127 3:18:46 Desvaux David Endurance 72 V1M/73 (+)
128 3:18:49 Lauvernier Arnaud Yerres Ac V1M/71 (+)
129 3:18:49 Griffond Jerome SEM/75 (+)
130 3:18:55 Come Noe Marne Et Gondoire Athletisme SEM/81 (+)
131 3:18:59 Vuillemot Sylvain Enac Toulouse V1M/72 (+)
132 3:19:01 Buisson Vincent V1M/65 (+)
133 3:19:02 Haricot Fabien Chartres Metropole Triathlon V1M/66 (+)
134 3:19:06 Vega Philippe Florange Oc V2M/59 (+)
135 3:19:09 Lecarpentier-tesseidre Olivier SEM/86 (+)
136 3:19:20 Androny Pascal Plm Conflans V1M/67 (+)
137 3:19:42 Roca Max V3M/47 (+)
138 3:19:50 Blesa Stephane S/l Sc Brie-comte-robert V1M/67 (+)
139 3:19:50 Trochard Eric V2M/62 (+)
140 3:20:11 Fremaux Gregory SEM/76 (+)
141 3:20:21 Durand Honore S/l Action12 V1M/68 (+)
142 3:20:57 Duverger Thierry V1M/68 (+)
143 3:21:00 Le Roux Albert V2M/62 (+)
144 3:21:08 Bernard Ivan V1M/70 (+)
145 3:21:17 Cordonnier Herve V1M/64 (+)
146 3:21:21 Lusinier Bertrand SEM/79 (+)
147 3:21:25 Lerable Fabien SEM/78 (+)
148 3:21:29 Chery Fabrice V1M/71 (+)
149 3:21:35 Leboeuf Jean Louis V3M/49 (+)
150 3:21:50 Gatto Jean Francois Les Mousquetaires V1M/72 (+)
151 3:21:51 Dziura Patrick S/l Us Palaiseau V2M/61 (+)
152 3:21:52 Meunier Sebastien Us Champagne-sur-seine SEM/81 (+)
153 3:21:53 Le Berre Philippe Ea Cergy Pontoise Athletisme SEM/79 (+)
154 3:21:56 Fournier Christian Us Champagne-sur-seine V2M/57 (+)
155 3:21:58 Liotte Franck Snecma V1M/65 (+)
156 3:22:16 Lelevet David V1M/71 (+)
157 3:22:20 Courchinoux Michel V1M/71 (+)
158 3:22:21 Potet Jerome Villepinte Marathon Athletisme V2M/61 (+)
159 3:22:21 Bour Steeve SEM/80 (+)
160 3:22:28 Delon Jerome V1M/67 (+)
161 3:22:35 Schmitt Alain Mbda Sport Athletisme V2M/56 (+)
162 3:22:38 Clement Pascal V1M/67 (+)
163 3:22:41 Vu Thanh Chinh Auvers Athletisme V2M/57 (+)
164 3:22:43 Delmas Stephane Mennecy Triathlon SEM/74 (+)
165 3:23:01 Fekar Farid V1M/65 (+)
166 3:23:15 Clairambaud Didier Es Jouy St-prest Athletisme V1M/69 (+)
167 3:23:28 Alluchon Stephan V1M/72 (+)
168 3:23:29 Bianay Jocelyn Moissy-cramayel Athletisme V1M/66 (+)
169 3:23:46 Peris Pascal V1M/69 (+)
170 3:23:54 Fillion Eric V1M/65 (+)
171 3:23:55 Drouard-pascarel Olivier Figeac Ac V1M/72 (+)
172 3:23:58 Catan Jules Ajt De Val De Fontenay V2M/56 (+)
173 3:24:09 Jeanne Walter Usm Montargis V1M/73 (+)
174 3:24:15 Orange Michael S/l Ca Combs-la-ville SEM/84 (+)
175 3:24:20 Bridoux Olivier Nantes Ec V1M/72 (+)
176 3:24:31 Behlouli Noureddine Es Sucy-en-brie SEM/75 (+)
177 3:24:39 Robard Jean Michel Orange Opera V1M/67 (+)
178 3:24:39 Ruyer Sylvain V1M/72 (+)
179 3:24:40 Ciannamea Romuald As Corbeil Essonnes Triathlon V1M/71 (+)
180 3:24:41 Pappalardo Wortham Christine Marne Et Gondoire Athletisme V2F/63 (+)
181 3:24:55 Allouache Yasmine Vanves Run Club 92 SEF/82 (+)
182 3:24:56 Cochard Gildas V1M/69 (+)
183 3:25:10 Bertrand Xavier V1M/70 (+)
184 3:25:11 Broutin Nicolas SEM/86 (+)
185 3:25:13 Journaux Xavier SEM/76 (+)
186 3:25:19 Perard Serge S/l Us Palaiseau V2M/61 (+)
187 3:25:32 Ogez Thierry Amicale Du Val De Somme V2M/62 (+)
188 3:25:41 Hubert Dominique V1M/68 (+)
189 3:25:44 Sabahi Bruno V2M/58 (+)
190 3:25:44 Franconville Bruno SEM/76 (+)
191 3:25:47 Vialade Pierre Emmanuel V1M/70 (+)
192 3:25:51 Schaal Michel As Corbeil-essonnes V2M/57 (+)
193 3:25:52 Guilhem Christophe SEM/76 (+)
194 3:25:54 Capra Sonia As Corbeil-essonnes V1F/69 (+)
195 3:25:59 Joubert Sebastien SEM/80 (+)
196 3:26:07 Jourdainne Sebastien Snecma SEM/82 (+)
197 3:26:10 Lopez Laurent V1M/72 (+)
198 3:26:15 Objois Jean Michel Asphalte 94 V1M/64 (+)
199 3:26:24 Gary Vincent V2M/63 (+)
200 3:26:27 Bigot Ludovic SEM/74 (+)
201 3:26:29 Louguet Jean Francois SEM/75 (+)
202 3:26:35 Liautaud Laurent S/l Ca Combs-la-ville V1M/70 (+)
203 3:26:41 Genty Gilles Union Sportive De Ris Orangis V2M/61 (+)
204 3:26:44 Peyrint Christophe SEM/88 (+)
205 3:26:44 Handelberg Lucas Ecmv SEM/87 (+)
206 3:26:47 Blot Kevin Cr Sport U Montpellier ESM/91 (+)
207 3:27:00 Boufflers Alexandre SEM/77 (+)
208 3:27:01 Larchez Christophe Florange Oc SEM/78 (+)
209 3:27:04 Walsh Brendan (IRL) Usm Viroflay SEM/80 (+)
210 3:27:07 Salta Carlos V1M/73 (+)
211 3:27:11 Chanut Didier V2M/62 (+)
212 3:27:11 Tissandier Francois SEM/76 (+)
213 3:27:14 Desiree Jean Pierre V2M/55 (+)
214 3:27:18 Auge Thomas SEM/86 (+)
215 3:27:23 Palliere Augustin SEM/84 (+)
216 3:27:23 Pianezza Herve V1M/71 (+)
217 3:27:24 Gerardin Christophe Troyes Omnisports SEM/81 (+)
218 3:27:28 El Fatouhi Moad SEM/87 (+)
219 3:27:45 Gillotot David Florange Oc V1M/71 (+)
220 3:27:46 Owusuansa Stefane V2M/62 (+)
221 3:27:55 Benier Aurelie SEF/79 (+)
222 3:28:07 Mignot Chris Vs Ozoir La Ferriere V1M/73 (+)
223 3:28:11 Ponger Loic As Museum SEM/77 (+)
224 3:28:14 Manotte Florence V2F/62 (+)
225 3:28:17 Paulet Gael SEM/76 (+)
226 3:28:18 Deveze Thomas SEM/84 (+)
227 3:28:19 Faye Bruno Sens Triathlon V1M/72 (+)
228 3:28:19 Menguy Xavier V1M/66 (+)
229 3:28:23 Octrovee Patrice Triathlon Club Chateauroux V1M/66 (+)
230 3:28:35 Volle Eric Athletic Brunoy Club V2M/61 (+)
231 3:28:39 Venisse Franck V1M/65 (+)
232 3:28:40 Croisy Bruno Gazelec Cmcas 94 V2M/60 (+)
233 3:28:42 Le Roy Xavier V2M/55 (+)
234 3:28:46 Mauborgne Xavier SEM/80 (+)
235 3:28:47 Desiage Pascal V2M/61 (+)
236 3:28:48 Blanchard Cyril Beaumont Triathlon SEM/74 (+)
237 3:28:51 Vert Philippe S/l Ca Combs-la-ville V1M/68 (+)
238 3:28:51 Louison Claude V1M/67 (+)
239 3:28:53 Kupr Alexandre SEM/88 (+)
240 3:28:58 Jourdanneau Eric SEM/78 (+)
241 3:29:02 Pigois Eric Team Chankas V1M/72 (+)
242 3:29:05 Creche Mickael SEM/77 (+)
243 3:29:08 Vinet Fabien V1M/71 (+)
244 3:29:11 Monchatre Clement SEM/85 (+)
245 3:29:13 Marchand Benoit SEM/80 (+)
246 3:29:16 Lehmann Florence As Rochette Dammarie Les Lys V1F/66 (+)
247 3:29:20 Schlossman Emmanuel Asc Bnp Paribas V1M/72 (+)
248 3:29:23 Bienaime Eric V1M/68 (+)
249 3:29:23 Bienaime Bruno V1M/67 (+)
250 3:29:25 Senamaud Laurent SEM/76 (+)
251 3:29:33 Pichenet Francois SEM/80 (+)
252 3:29:40 Corneille Isabelle Asphalte 94 V1F/69 (+)
253 3:29:40 Neveux Isabelle Efs Reims A. V1F/73 (+)
254 3:29:40 Doyen Edith Dac Reims V1F/69 (+)
255 3:29:41 Daligand Nicolas SEM/75 (+)
256 3:29:47 Obre Emmanuel V1M/69 (+)
257 3:29:49 Jeandemange David V1M/70 (+)
258 3:29:54 Dupont Etienne V2M/57 (+)
259 3:29:54 Duchateau Pascal V1M/70 (+)
260 3:30:00 Guidot Jean Pierre Foulees En Vo V2M/63 (+)
261 3:30:00 Souchet Bruno V1M/64 (+)
262 3:30:02 Even Fabrice V1M/69 (+)
263 3:30:02 Chevillard Olivier Snecma SEM/85 (+)
264 3:30:04 Fleitour Gaelle Antony Athletisme 92 SEF/85 (+)
265 3:30:06 Simon Alain Snecma V2M/58 (+)
266 3:30:07 Gauthier Dominique V2M/58 (+)
267 3:30:08 Zaidi Philippe Usm Audonnienne V2M/59 (+)
268 3:30:08 Didier Pascal Amicale Sportive Air France V1M/66 (+)
269 3:30:08 Chopin Eric V2M/61 (+)
270 3:30:11 Maupas Laurent Association Sportive D'hsbc Fr V1M/67 (+)
271 3:30:13 Degove Vincent SEM/86 (+)
272 3:30:14 Toutain Didier Us Champagne-sur-seine V2M/58 (+)
273 3:30:15 Garyga Vincent Ua Societe Generale V1M/66 (+)
274 3:30:16 Havas Patrick S/l Ac St Gratien-sannois V2M/63 (+)
275 3:30:25 Simonet Philippe Asphalte 94 V2M/55 (+)
276 3:30:36 Pouzin Olivier As Nandy Athletisme V1M/66 (+)
277 3:30:40 Gillot Sebastien SEM/79 (+)
278 3:30:49 Cilpa Hubert Asp Senart Athletisme V2M/62 (+)
279 3:30:56 Picquart Nicolas Es Arques V1M/70 (+)
280 3:31:19 Lesbats Emmanuel V1M/67 (+)
281 3:31:21 De Sousa Jose (POR) V3M/52 (+)
282 3:31:23 Guilbaud Laurent S/l Vs Chartres Athletisme V1M/65 (+)
283 3:31:38 Zarb Christophe SEM/79 (+)
284 3:31:40 Dacquet Francois SEM/79 (+)
285 3:31:55 Guilbot Jean Scap Cadaujac V2M/63 (+)
286 3:32:07 Valverde Philippe SEM/76 (+)
287 3:32:10 Theil Michael SEM/78 (+)
288 3:32:32 Lenhardt Jean Pierre V2M/63 (+)
289 3:32:34 Castillon Jean Mary V1M/69 (+)
290 3:32:47 Guillemot Thierry As Meudon V1M/67 (+)
291 3:32:51 Bellanger Gerard V3M/50 (+)
292 3:33:00 Louet Christophe Le Mee Sp. Athletisme SEM/80 (+)
293 3:33:22 Ponnelle Damien V1M/70 (+)
294 3:33:25 Patteuw Anthony V1M/71 (+)
295 3:33:26 Neveux Michel Efs Reims A. V3M/46 (+)
296 3:33:26 Leaux Richard J3 Sports Amilly V3M/47 (+)
297 3:33:26 Cordier Emmanuel V1M/67 (+)
298 3:33:36 Lorazo Christophe V1M/72 (+)
299 3:33:57 Soria Remi Snecma SEM/90 (+)
300 3:33:57 Rousseau Cedric SEM/77 (+)
301 3:34:00 Bucher Philippe Club Yerrois Triathlon V1M/67 (+)
302 3:34:01 Colas Didier S/l Ca Combs-la-ville V2M/62 (+)
303 3:34:09 Blondel Philippe As Etoile Guynemer V2M/60 (+)
304 3:34:09 Menuge Laurent Touquet Opale Athletisme V1M/68 (+)
305 3:34:12 Chiffoleau Pascale SEF/76 (+)
306 3:34:20 Delacroix Andre Us Liffre V2M/56 (+)
307 3:34:31 Vadimon Hubert Plm Conflans V1M/69 (+)
308 3:34:33 Conin Kevin SEM/82 (+)
309 3:34:48 Nowicki Franck V1M/70 (+)
310 3:35:06 Zegre Adrien SEM/84 (+)
311 3:35:12 Barbotin Xavier Us Metro Transport (paris) V1M/71 (+)
312 3:35:20 Croutelle Ugo SEM/88 (+)
313 3:35:31 Forestieri Alexandre Ust Courir A Saint Tropez SEM/82 (+)
314 3:35:44 Rouquier Cyril SEM/80 (+)
315 3:35:58 Debouzy Christophe V1M/68 (+)
316 3:35:58 Forest Alain V1M/66 (+)
317 3:36:05 Monsarat Loic Morvan Oxygene SEM/77 (+)
318 3:36:12 Duchevet Marc V1M/68 (+)
319 3:36:13 Courtiade Michel V2M/63 (+)
320 3:36:17 Le Padellec Stephane V1M/71 (+)
321 3:36:20 Muller Irmgard (BEL) V2F/63 (+)
322 3:36:22 Vasseur Nicolas SEM/76 (+)
323 3:36:39 Pina Fernando Snecma V2M/62 (+)
324 3:36:44 Gouyon Thierry V1M/66 (+)
325 3:36:46 Launay Stephane V1M/72 (+)
326 3:36:57 Cras Loic Snecma V2M/62 (+)
327 3:37:01 Moreau Mathieu SEM/83 (+)
328 3:37:05 Bru Vincent Nounours SEM/81 (+)
329 3:37:05 Bardas Raphael SEM/76 (+)
330 3:37:18 Mohand-ouali Kamel V1M/64 (+)
331 3:37:25 Morin Patrick Plm Conflans V1M/65 (+)
332 3:37:28 Simonnet Sylvie Usm Montargis V2F/63 (+)
333 3:37:35 Bouquerel Emile Vie Au Grand Air De St Maur V2M/56 (+)
334 3:37:36 Dutartre Francis V1M/69 (+)
335 3:37:36 Touitou Marie SEF/77 (+)
336 3:37:39 Piedigrossi Philippe V1M/65 (+)
337 3:37:41 Pinson Jean Claude V2M/62 (+)
338 3:38:04 Dupont Olivier V2M/62 (+)
339 3:38:09 Baselto Jean Charles V1M/66 (+)
340 3:38:18 Pluvinage Olivier V1M/68 (+)
341 3:38:26 Alixant Michael SEM/75 (+)
342 3:38:38 Obrador Philippe V1M/64 (+)
343 3:38:42 Petit Alain Asphalte 94 V3M/49 (+)
344 3:38:45 Roels Nicolas V2M/63 (+)
345 3:38:55 Salanon Christine La Jeunesse De Croissy V2F/60 (+)
346 3:38:58 Maglieri Fabrice Athletic Club Pays De L Ourcq V1M/72 (+)
347 3:39:05 Wittenberg Fabrice SEM/75 (+)
348 3:39:07 Andre Marc Le Mee Sp. Athletisme V2M/60 (+)
349 3:39:13 Saugez Sebastien SEM/78 (+)
350 3:39:17 Lucas Yannick SEM/74 (+)
351 3:39:17 Chouaikhia Mohsen V2M/62 (+)
352 3:39:28 Hadjadj Alain Moissy-cramayel Athletisme V1M/67 (+)
353 3:39:29 Houdenot Marc V1M/70 (+)
354 3:39:33 Desbard Laurent V1M/70 (+)
355 3:39:42 Marchand Patrick Rethel Courir V2M/58 (+)
356 3:39:53 Pineau Jean Francois V1M/64 (+)
357 3:40:00 Lannoo Frederic V1M/72 (+)
358 3:40:01 Bouchaud Jerome SEM/75 (+)
359 3:40:03 Khoudja Juniord Mondeville Trail Aventure V2M/62 (+)
360 3:40:17 Laaouine Abdesslam V3M/53 (+)
361 3:40:21 Chardonnet Philippe V3M/52 (+)
362 3:40:38 Godbert Frederic As Rochette Dammarie Les Lys V2M/60 (+)
363 3:40:45 Bourot Nicolas SEM/76 (+)
364 3:40:51 Lacoque Jean Claude V2M/56 (+)
365 3:41:06 Bouchama Yves Cima Pays D'auray V3M/53 (+)
366 3:41:21 Bethune Jacky V1M/68 (+)
367 3:41:22 Voulfow Sylvain V1M/71 (+)
368 3:41:29 Pallandre Christian Asphalte 94 V3M/49 (+)
369 3:41:35 Blanchet Vincent V1M/72 (+)
370 3:41:43 Forget Joel V1M/66 (+)
371 3:41:50 Llido Pascal A. Amicale Sportive De Fresnes V2M/63 (+)
372 3:41:53 Sternberger Didier Es Saint Pathus-oissery V1M/70 (+)
373 3:42:01 Pietribiasi Frederic SEM/76 (+)
374 3:42:16 Caillon Gregory SEM/82 (+)
375 3:42:20 Majstorovic-lagron Nina Ea St Quentin En Yvelines V1F/73 (+)
376 3:42:39 Raoul Gerard As Nandy Athletisme V3M/46 (+)
377 3:42:46 Lombrici Jerome SEM/84 (+)
378 3:42:51 Lhotte Christian Jc Epernay Champagne V3M/51 (+)
379 3:42:56 Champion Alain Plm Conflans V2M/57 (+)
380 3:43:00 Kowalczyk Marc V3M/50 (+)
381 3:43:03 Heuveline Marc SEM/77 (+)
382 3:43:04 Musy Christophe V1M/69 (+)
383 3:43:09 Chenot Pascal V2M/60 (+)
384 3:43:18 Bertincourt Emilie Rouen Business School ESF/91 (+)
385 3:43:20 Marchal Fabrice V1M/69 (+)
386 3:43:25 Fouques Robert Uscpca-rp V2M/58 (+)
387 3:43:27 Deliron Maurice Axel V2M/60 (+)
388 3:43:27 Trublet Jerome Moissy-cramayel Athletisme V1M/73 (+)
389 3:43:30 Guyard Sebastien SEM/75 (+)
390 3:43:35 Dubois Philippe Cs Ternes Paris Ouest V2M/62 (+)
391 3:43:36 Perichon Bruno V2M/63 (+)
392 3:43:49 Godayer Olivier S/l Ca Combs-la-ville V1M/68 (+)
393 3:43:58 Besnard Gilbert Plm Conflans V2M/62 (+)
394 3:44:01 Ripolli Serge Snecma V2M/59 (+)
395 3:44:02 Grangier Benoit SEM/77 (+)
396 3:44:12 Pradier Michel Acr Arles Et Sa Region (acra) V3M/51 (+)
397 3:44:13 Ezhani Lahcen Aj Auxerre Section Marathon V1M/70 (+)
398 3:44:15 Touyeras Armel Snecma V1M/72 (+)
399 3:44:18 Richard Eddy V1M/68 (+)
400 3:44:22 Hubert Stephane Snecma V1M/71 (+)
401 3:44:24 Alonzo Gilles V1M/68 (+)
402 3:44:26 Geoffroy Jean Aj Auxerre Section Marathon V2M/57 (+)
403 3:44:26 Caze Christophe V1M/73 (+)
404 3:44:27 Haury Patrick S/l Stade Vertois Athletisme V2M/63 (+)
405 3:44:31 Collinot Florent Aj Auxerre Section Marathon V1M/67 (+)
406 3:44:37 Poignant Etienne V1M/71 (+)
407 3:44:39 Herbeaux Reginald Moissy-cramayel Athletisme V1M/72 (+)
408 3:44:39 Morvan Christophe V1M/65 (+)
409 3:44:43 Poirot Tristan SEM/84 (+)
410 3:44:43 Marie Sylvain SEM/87 (+)
411 3:44:48 Trincart Tony SEM/82 (+)
412 3:44:48 Courtiade Laurent Kabrizar Team V1M/68 (+)
413 3:44:52 Maynadies Jean Marc V1M/70 (+)
414 3:44:56 Boulme Ronan SEM/74 (+)
415 3:45:02 Verrier Stephane V1M/66 (+)
416 3:45:05 Lalu Michel Moissy-cramayel Athletisme V2M/61 (+)
417 3:45:06 De Pourtales Guy V1M/71 (+)
418 3:45:06 Drouide Jean Philippe V2M/62 (+)
419 3:45:18 Grandgenevre Pierre Damien SEM/86 (+)
420 3:45:20 Kozlowski Christine Coulommiers Brie Athletisme V2F/61 (+)
421 3:45:21 Turquois Dominique V2M/58 (+)
422 3:45:21 Gounot Olivier SEM/78 (+)
423 3:45:24 Teresi Xavier S/l Sc Brie-comte-robert V1M/70 (+)
424 3:45:26 Beau Patrice V1M/69 (+)
425 3:45:29 Ducrot Lionel V3M/53 (+)
426 3:45:29 Vandromme Sullivan SEM/82 (+)
427 3:45:30 Capoulun Geoffroy SEM/88 (+)
428 3:45:30 Decour Olivier Amicale Sportive Air France SEM/76 (+)
429 3:45:31 Procureur Laurent (BEL) SEM/81 (+)
430 3:45:43 Guerineau Marcel Free Run 72 V3M/50 (+)
431 3:45:55 Ampenot Franck Coulommiers Brie Athletisme V2M/61 (+)
432 3:46:09 Delamare Thomas SEM/81 (+)
433 3:46:19 Ciezki Francoise V2F/60 (+)
434 3:46:19 Garles Kevin Snecma SEM/87 (+)
435 3:46:42 Poulain Patrice V2M/57 (+)
436 3:46:44 Bourbao Murielle V1F/73 (+)
437 3:46:48 Pipet Jean V3M/44 (+)
438 3:46:53 Dussaut Michel V2M/59 (+)
439 3:47:03 Cirade Christophe As Corbeil-essonnes V1M/72 (+)
440 3:47:07 Vaccaro Enrico V1M/71 (+)
441 3:47:07 Froc Guillaume Enac Toulouse SEM/86 (+)
442 3:47:13 Le Brun Olivier SEM/77 (+)
443 3:47:21 Abbassi Ahmed (tun) SEM/74 (+)
444 3:47:37 Coquelet Sebastien V1M/68 (+)
445 3:47:38 Salome Edeltraud (GER) Ronchin Athletic Club V2F/61 (+)
446 3:47:47 Becirspahic Francois As Courir A Lieusaint V1M/71 (+)
447 3:47:48 Flecher Ludovic SEM/77 (+)
448 3:47:49 Roger Remi SEM/82 (+)
449 3:47:49 Na Champassak Kinnary Oc Gif Sur Yvette SEF/81 (+)
450 3:48:01 Gillot Didier Florange Oc V1M/65 (+)
451 3:48:04 Boussefsaf Massinissa Paris Uc SEM/88 (+)
452 3:48:05 Ngom Abdou Ajt De Val De Fontenay V1M/69 (+)
453 3:48:17 Pillet Ann Ingrid SEF/74 (+)
454 3:48:21 Roignant Jean Michel Dassault Sports Suresnes SEM/74 (+)
455 3:48:25 Enjalbert Elian SEM/84 (+)
456 3:48:28 Loriaud Jean Ac Velizy-villacoublay V3M/48 (+)
457 3:48:30 Bailly Stephane SEM/78 (+)
458 3:48:42 Ehrlich Remi SEM/87 (+)
459 3:48:45 Boissard Jerome SEM/83 (+)
460 3:48:50 Guibert Pascal V1M/65 (+)
461 3:48:59 Perard Joelle S/l Us Palaiseau V2F/62 (+)
462 3:49:15 Jean Emmanuel V3M/50 (+)
463 3:49:21 Hugueny Eric Les Foulees De Jargeau V1M/69 (+)
464 3:49:33 Lecollonnier Eric Fontenay Tresigny V1M/67 (+)
465 3:49:37 Melot Frederic V1M/66 (+)
466 3:49:46 Tourville Jean Aime V1M/67 (+)
467 3:49:48 Marie-rose Miguel Rummosphere V1M/66 (+)
468 3:49:48 Guewou Innocents V1M/69 (+)
469 3:50:01 Chapart Frederic SEM/76 (+)
470 3:50:04 Mendes Semedo Marie Rose Asp Senart Athletisme V1F/71 (+)
471 3:50:09 Dagault Dylan Eddy SEM/85 (+)
472 3:50:11 Dumotier Marc V2M/63 (+)
473 3:50:27 Sturni Alain V2M/54 (+)
474 3:50:31 Lagneau Vincent SEM/74 (+)
475 3:50:38 Blinet Thierry V2M/59 (+)
476 3:50:50 Henriet Arnaud SEM/75 (+)
477 3:50:51 Geffroy Vincent SEM/84 (+)
478 3:50:57 Cherif Mohamed Pontault Aac V2M/63 (+)
479 3:50:59 Metral Yves V1M/67 (+)
480 3:51:05 Lariviere Stephane As Altis-toppan V1M/68 (+)
481 3:51:11 Martin Stephane V1M/71 (+)
482 3:51:17 Hursin Marc V3M/50 (+)
483 3:51:22 Procaccia Jehan V1M/71 (+)
484 3:51:28 Parcelier Jean Henri V2M/63 (+)
485 3:51:32 Benier Guillaume SEM/79 (+)
486 3:51:36 Falcand Didier Sm Montrouge V1M/65 (+)
487 3:51:41 Ben Aljia Mehdi SEM/77 (+)
488 3:51:48 Baudrand Fabrice SEM/74 (+)
489 3:51:49 Saguez David SEM/80 (+)
490 3:51:58 Moucle Linda V1F/67 (+)
491 3:52:08 Hugon Florent V1M/72 (+)
492 3:52:18 Bourgy Alain Athletic Brunoy Club V3M/48 (+)
493 3:52:19 Mellah Mohamed V1M/64 (+)
494 3:52:25 Duplat Julien Sporting Club Athletic De Bry- SEM/79 (+)
495 3:52:26 Dugal Alain V2M/60 (+)
496 3:52:33 Helderle Rodolphe V1M/69 (+)
497 3:52:35 Harry Marie Antoinett Stade Francais (paris) V4F/43 (+)
498 3:52:38 Turra Sebastien As Communaux De Vitry SEM/82 (+)
499 3:52:39 Kadiri Leila SEF/83 (+)
500 3:52:39 Derda Dominique V2M/59 (+)
501 3:52:39 Amelot Ludovic V1M/73 (+)
502 3:52:40 Renaux Marie Francoise Athletic Club Pays De L Ourcq V1F/68 (+)
503 3:52:44 Beneton Nils V1M/69 (+)
504 3:52:50 Corbillon Daniel Asphalte 94 V3M/46 (+)
505 3:52:52 Mouri Frederique V1F/70 (+)
506 3:52:56 Martinez Sergio SEM/75 (+)
507 3:53:03 Debever Serge V1M/67 (+)
508 3:53:07 Gely Jean-michel Union Familiale De Quincy V2M/60 (+)
509 3:53:16 Beraud Pierre V2M/60 (+)
510 3:53:16 Lecointre Michel Us Metro Transport (paris) V1M/67 (+)
511 3:53:25 Maurice Jacky V2M/57 (+)
512 3:53:25 Gnago Eric SEM/83 (+)
513 3:53:26 Pierre Gilles V2M/60 (+)
514 3:53:31 Melun Gabriel SEM/84 (+)
515 3:53:33 Rolland-monnet Patrick Asphalte 94 V2M/61 (+)
516 3:53:44 Mougel Martin As Air France SEM/74 (+)
517 3:53:48 Boyer Frederic SEM/77 (+)
518 3:54:01 Courjal Yannick S/l Etampes Athletisme SEM/79 (+)
519 3:54:03 Routier Fabienne Snecma V1F/65 (+)
520 3:54:20 Jasiak Emeric SEM/82 (+)
521 3:54:25 Marant Louis SEM/85 (+)
522 3:54:26 Croisy Joel Gazelec Cmcas 94 V2M/62 (+)
523 3:54:39 Delnard Jean Maxe V2M/59 (+)
524 3:54:42 Bohrer De Kreuznach David Asce Triathlon V1M/69 (+)
525 3:54:53 Pouzoullic Tristan ESM/92 (+)
526 3:54:55 Verrier Eddy V2M/62 (+)
527 3:54:57 Cullin Jerome V1M/71 (+)
528 3:54:57 Naud Cyrille Ajt De Val De Fontenay V1M/69 (+)
529 3:55:00 Gauquelin Mathieu V1M/73 (+)
530 3:55:05 Richard Jean Marc Asphalte 94 V2M/57 (+)
531 3:55:14 Banyuls Maxime A2r Les Mordus SEM/82 (+)
532 3:55:21 Benamara Mikael V1M/72 (+)
533 3:55:31 Croisy Manuela Gazelec Cmcas 94 V1F/65 (+)
534 3:55:33 Lunardi Bruno V2M/63 (+)
535 3:55:39 Frerot Jean Francois Snecma V2M/62 (+)
536 3:55:42 Conroix Sophie Leyrenne Ac V1F/71 (+)
537 3:56:00 Vieuille Stephane V1M/70 (+)
538 3:56:03 Breuil Eric V2M/60 (+)
539 3:56:06 Bussol Jacques V2M/56 (+)
540 3:56:06 Coll Gerard Cs Meaux V2M/57 (+)
541 3:56:07 Marie-nely Fabrice V1M/71 (+)
542 3:56:11 Lorillu Denis V2M/59 (+)
543 3:56:15 Frement Yann Us Metro Transport (paris) V1M/68 (+)
544 3:56:18 Trinque Thierry V2M/59 (+)
545 3:56:19 Richard Mathieu V1M/70 (+)
546 3:56:31 Harberts Christian (USA) V1M/66 (+)
547 3:56:45 Tintin Ronald Athletic Coeur De Fond SEM/79 (+)
548 3:57:02 Leduc Lenaig V1F/71 (+)
549 3:57:02 Serriere Georges V2M/60 (+)
550 3:57:12 Richard Henry Clain A. Pictave Poitiers V3M/50 (+)
551 3:57:14 Casse Yannick SEM/74 (+)
552 3:57:17 Dreano Sebastien SEM/87 (+)
553 3:57:23 Renaud Arnaud Foulees De St Germain En Laye SEM/76 (+)
554 3:57:26 Nascimento Pagliarini Samuel (BRA) Nolongerbored SEM/85 (+)
555 3:57:29 Dessirier Valerie Us Metro Transport (paris) V1F/64 (+)
556 3:57:31 Rossi Armand Us Metro Transport (paris) V2M/54 (+)
557 3:57:34 Perdrix Michel V2M/55 (+)
558 3:57:49 Robert Quentin SEM/89 (+)
559 3:57:52 Leconte Marion SEF/85 (+)
560 3:58:00 Songis Sandrine Usm Viroflay SEF/74 (+)
561 3:58:08 Le Cam Julien SEM/81 (+)
562 3:58:09 Cathou Frederic V1M/71 (+)
563 3:58:17 Collignon Jacques Snecma V3M/50 (+)
564 3:58:18 Popielas David As Culturelle Air Paris V1M/73 (+)
565 3:58:19 Vatoux Jerome SEM/74 (+)
566 3:58:21 Plet Cedric SEM/83 (+)
567 3:58:28 Courtois Regis V2M/62 (+)
568 3:58:29 Fritsch Sylvain V1M/69 (+)
569 3:58:32 Billault Vincent Snecma V2M/63 (+)
570 3:58:37 Sponnagel Laurent V1M/69 (+)
571 3:58:39 Thourot Julien As Culturelle Air Paris SEM/80 (+)
572 3:58:41 Vassort Eric V2M/61 (+)
573 3:58:46 Planchot Alexandre Thiais Ac SEM/84 (+)
574 3:58:49 Labrota Gerard V2M/63 (+)
575 3:58:49 Bernier Sebastien SEM/77 (+)
576 3:58:57 Vallat Jean Michel SEM/76 (+)
577 3:59:00 Gloaguen David V1M/73 (+)
578 3:59:01 Juignet Francois S/l Luce Mainvilliers Ptt Athl V3M/45 (+)
579 3:59:02 Gasp Ulysse V1M/66 (+)
580 3:59:09 Defives Cedric V1M/69 (+)
581 3:59:14 Guyomard Eric V1M/70 (+)
582 3:59:17 Breda Bruno Coulommiers Brie Athletisme V1M/67 (+)
583 3:59:18 Collet Jose As Corbeil-essonnes V1M/67 (+)
584 3:59:22 Hoffmann Clara V2F/63 (+)
585 3:59:22 Fillion Fabienne V1F/65 (+)
586 3:59:27 Lay Sante V1M/70 (+)
587 3:59:29 Rosieres Franck V1M/67 (+)
588 3:59:34 Le Bihan Alain V2M/56 (+)
589 3:59:35 Songis Samuel Samuel V1M/68 (+)
590 3:59:40 Armant Luc V1M/73 (+)
591 3:59:41 Thenault Romuald Free Run 72 SEM/74 (+)
592 3:59:43 Crampon Patrice Us Metro Transport (paris) V2M/61 (+)
593 3:59:44 Jacques Gerard V3M/48 (+)
594 3:59:50 Cheref Emelle SEF/74 (+)
595 3:59:52 Milleret Eric V1M/66 (+)
596 3:59:54 Gontard Romain SEM/87 (+)
597 3:59:55 Louvel Jean Marc V3M/53 (+)
598 3:59:56 Le Metayer Nathalie SEF/82 (+)
599 3:59:56 Torre Marc V2M/62 (+)
600 4:00:00 Deloizy Michael SEM/80 (+)
601 4:00:00 Tonneau Delphine Dimitile Sports Actions SEF/78 (+)
602 4:00:03 Ainseba Malik V1M/73 (+)
603 4:00:08 Cardon Isabelle SEF/84 (+)
604 4:00:11 Henault Patrick V2M/57 (+)
605 4:00:15 Racape Fabienne As Des Municipaux Rennes Metro SEF/74 (+)
606 4:00:17 Saunier Thierry SEM/75 (+)
607 4:00:39 Podda Sandrine Lisses Ac V1F/70 (+)
608 4:00:47 Naudier Franck SEM/77 (+)
609 4:00:52 Guibert Philippe V1M/67 (+)
610 4:01:03 Oswald Hermann Ngouadjeu Steria SEM/75 (+)
611 4:01:06 Henriette Christian V1M/68 (+)
612 4:01:07 Dejean Gerald Foulees De St Germain En Laye SEM/74 (+)
613 4:01:07 Pringault Jean Claude Flep Carrieres Sous Poissy V4M/43 (+)
614 4:01:16 Camacho Alvaro V1M/71 (+)
615 4:01:18 Boniface Lourdhessamy As Corbeil-essonnes V1M/65 (+)
616 4:01:19 Verdier Thierry V1M/69 (+)
617 4:01:31 Berthier Stephane V1M/71 (+)
618 4:01:34 Veiga Cruz Miguel Le Mee Sp. Athletisme V1M/71 (+)
619 4:01:35 Dulac Arnaud V1M/70 (+)
620 4:01:51 Pinon Nicole V2F/60 (+)
621 4:01:54 Bouchard Frederic SEM/80 (+)
622 4:01:55 Lecellier Adrien SEM/88 (+)
623 4:02:06 Peron Gaelle Athle Rhuys V1F/66 (+)
624 4:02:11 Stervinou Mathias SEM/78 (+)
625 4:02:13 Devaux Daniel V1M/72 (+)
626 4:02:16 Vyplasil Christophe SEM/78 (+)
627 4:02:16 Berthonneau Philippe Amitie Et Nature Montlucon V1M/65 (+)
628 4:02:31 Driffaud Frederic V1M/68 (+)
629 4:02:33 Meunier Alain Limagne-athletes-endurance V1M/73 (+)
630 4:02:35 Auberger Sebastien SEM/76 (+)
631 4:02:39 Serrano Thibault SEM/83 (+)
632 4:02:48 Tranier Thierry V2M/60 (+)
633 4:03:14 Phelippaud Bertrand Us Metro Transport (paris) V2M/63 (+)
634 4:03:18 Gacoin Pascal V2M/58 (+)
635 4:03:18 Cohen-skalli David V2M/58 (+)
636 4:03:28 Tamu Williams SEM/76 (+)
637 4:03:48 Jourdan Jean Michel SEM/88 (+)
638 4:04:10 Chevrel Franck Spie V1M/71 (+)
639 4:04:14 Bugnet Olivier Courir Cesson - Vert Saint-den V1M/72 (+)
640 4:04:15 Coet Sylvain SEM/88 (+)
641 4:04:15 Ledda Pascal Courir Cesson - Vert Saint-den V2M/59 (+)
642 4:04:23 Pujol Carlos V2M/63 (+)
643 4:04:30 Romaska Catherine V1F/66 (+)
644 4:04:41 Dauvergne Regis Ronchin Athletic Club V3M/53 (+)
645 4:04:44 Le Vaillant Stephane Running Et Marathon De Bois D V1M/69 (+)
646 4:04:49 Bizard Emilie Thiais Ac SEF/85 (+)
647 4:05:25 Sumic Philippe V1M/72 (+)
648 4:05:50 Calatrava Patrice V2M/59 (+)
649 4:05:57 Millot Olivier V1M/66 (+)
650 4:06:06 Camalet Simon V2M/59 (+)
651 4:06:13 Chutet Patrick St Michel Sports V3M/53 (+)
652 4:06:14 Pages Alain V3M/45 (+)
653 4:06:14 Langbour Cyril V1M/70 (+)
654 4:06:22 Evrard Guy V1M/66 (+)
655 4:06:37 Cagneux Ludovic SEM/85 (+)
656 4:06:37 Meunier Thierry V2M/60 (+)
657 4:06:42 Dufays Claude S/l Cercle Athle. Neocastrien V2F/54 (+)
658 4:06:44 Leveque Colette SEF/75 (+)
659 4:06:45 De Roquefeuil Jacques Ca Montreuil 93 V2M/55 (+)
660 4:06:52 Marsaux Jacky Us Camon V2M/55 (+)
661 4:06:57 Dubrocq Regis SEM/76 (+)
662 4:07:00 Pauwels Jean Pierre V2M/58 (+)
663 4:07:14 Brillet De Cande Tristan SEM/88 (+)
664 4:07:19 Girault Eric As Corbeil-essonnes V1M/67 (+)
665 4:07:46 Salembier Philippe V2M/59 (+)
666 4:07:47 Jeannin Christian V3M/49 (+)
667 4:07:54 Oudenot Valerie Ao Charenton V1F/64 (+)
668 4:08:16 Flaud Frederic SEM/82 (+)
669 4:08:24 Dussiel Rodrigue SEM/80 (+)
670 4:08:29 Paoli Jean Luc V1M/64 (+)
671 4:08:31 Rignault Romain SEM/82 (+)
672 4:08:33 Benhari Rabie SEM/86 (+)
673 4:08:36 Jeong Hon Koon V1M/72 (+)
674 4:08:40 Laval Christophe V1M/72 (+)
675 4:08:59 Ragel Staphane V1M/69 (+)
676 4:08:59 Vahiti Gzim V1M/70 (+)
677 4:09:05 Loyson Matthieu SEM/80 (+)
678 4:09:05 Le Cadre Sebastien SEM/86 (+)
679 4:09:08 Souriou Jerome Courir A Ormes V2M/63 (+)
680 4:09:18 Bachirou Ndao Steria V2M/62 (+)
681 4:09:22 Albeza Jacques V2M/56 (+)
682 4:09:22 Pilorge Sebastien V1M/71 (+)
683 4:10:03 Roguin Catherine V1F/69 (+)
684 4:10:03 Malassis Francis V1M/65 (+)
685 4:10:12 Cutajar Franck V1M/73 (+)
686 4:10:21 Czmielinski Frederic V1M/67 (+)
687 4:10:25 Trottier Philippe V1M/64 (+)
688 4:10:30 Kurek Brigitte Les Bipedes De Cazeres V2F/61 (+)
689 4:10:41 Lebreton Philippe V1M/65 (+)
690 4:11:04 Lacroix Bruno V2M/61 (+)
691 4:11:12 Pasquier Isabelle As Banque De France V2F/63 (+)
692 4:11:17 De Montecler Thibault V2M/61 (+)
693 4:11:18 Kissel Ralf (GER) V1M/70 (+)
694 4:11:25 Mougey Christianh V2M/62 (+)
695 4:11:30 Zerbib Geraldine V1F/66 (+)
696 4:11:42 Lestringant Franck As Corbeil-essonnes V1M/66 (+)
697 4:12:00 Pinard Remi V1M/71 (+)
698 4:12:02 Moreau Jacques V1M/64 (+)
699 4:12:02 Aragou Philippe V3M/52 (+)
700 4:12:03 Bourquin Guillaume Usa Chapelle St Luc V2M/61 (+)
701 4:12:05 Chevet Francois V1M/66 (+)
702 4:12:11 Chillan Joel SEM/79 (+)
703 4:12:14 Duval Yohann SEM/83 (+)
704 4:12:15 Linck Frederic As Corbeil-essonnes V1M/70 (+)
705 4:12:22 Luans Jean V3M/53 (+)
706 4:12:25 Le Khiem Marc Team Soit Disant Triathlon V2M/61 (+)
707 4:12:29 Biet Michel V2M/57 (+)
708 4:12:36 Henin Patrick V1M/68 (+)
709 4:12:38 Lieben Frederic Snecma SEM/74 (+)
710 4:12:39 Cherbonnel Therese Amicale Sportive Air France V2F/63 (+)
711 4:12:48 Griffon Pascal V2M/60 (+)
712 4:12:51 Moukite Zoubair SEM/85 (+)
713 4:12:51 Rignault Nicolas SEM/83 (+)
714 4:12:56 Buck Nathalie V1F/65 (+)
715 4:12:58 Balet Stephane V2M/63 (+)
716 4:12:59 Lepot Jean Yves V1M/69 (+)
717 4:13:03 Rios Jean Francois V2M/60 (+)
718 4:13:03 Rios Claire V2F/63 (+)
719 4:13:05 Rotot Cyril SEM/78 (+)
720 4:13:10 Mousseaux Gregory SEM/78 (+)
721 4:13:11 Thuia Arnaud SEM/81 (+)
722 4:13:11 Levavasseur Samuel SEM/85 (+)
723 4:13:16 Delord Alexandre SEM/82 (+)
724 4:13:35 Thevenin Vincenza V2F/59 (+)
725 4:13:46 Martin Francois As Corbeil-essonnes V2M/63 (+)
726 4:13:56 Igras Xavier SEM/78 (+)
727 4:14:28 Sobrino Patrick V1M/69 (+)
728 4:14:28 Charrois Mathieu SEM/80 (+)
729 4:14:47 Vigneau Cyril Free Run 72 V1M/73 (+)
730 4:14:47 Boulanger Francois V2M/61 (+)
731 4:15:54 Dabancourt Stephane Uscpca-rp V1M/67 (+)
732 4:16:25 Keller Brice SEM/84 (+)
733 4:16:33 Candas Philippe V1M/72 (+)
734 4:16:33 Margot Jean Marc V2M/58 (+)
735 4:16:36 Pelle Matthieu SEM/77 (+)
736 4:16:49 Arvis Yves V1M/67 (+)
737 4:16:54 Lubin Franck Sca 2000 SEM/78 (+)
738 4:17:02 Vincent Sebastien Snecma V1M/67 (+)
739 4:17:06 Cannou Claude Moissy-cramayel Athletisme V2M/60 (+)
740 4:17:09 Reux Frederic V1M/64 (+)
741 4:17:12 Sonderer Frederic V1M/64 (+)
742 4:17:12 Oliveira Didier V2M/59 (+)
743 4:17:21 Gallego Michel V2M/57 (+)
744 4:17:25 Lepy Laurent V2M/61 (+)
745 4:17:27 Raimundo Nicolas SEM/84 (+)
746 4:17:27 Lacour Bertron Isabelle Stadium Montigny Athletic Club V1F/66 (+)
747 4:17:32 Andreani Jerome V1M/71 (+)
748 4:17:32 Andreani Emmanuel V1M/72 (+)
749 4:17:47 Tassi Philippe V1M/71 (+)
750 4:17:52 Blin Gregory SEM/81 (+)
751 4:17:52 Illes Christelle V1F/68 (+)
752 4:17:52 Illes Frederic V1M/68 (+)
753 4:17:52 Blanchard Virginie V1F/69 (+)
754 4:18:04 Comte Chantal Gazelec Cmcas 94 V1F/65 (+)
755 4:18:04 Comte Pascal Gazelec Cmcas 94 V2M/61 (+)
756 4:18:04 Dupont Carmela V2F/58 (+)
757 4:18:27 Patigny Jean Charles V2M/55 (+)
758 4:18:29 Ferre Philippe V1M/68 (+)
759 4:18:30 Bruge Daniel Mennecy Triathlon V2M/63 (+)
760 4:18:31 Ecoffey Sylvain V2M/59 (+)
761 4:18:36 Valle Nicolas V1M/68 (+)
762 4:18:37 Minaz Berdj V2M/59 (+)
763 4:18:38 Boisgard Brigitte S/l Stade Vertois Athletisme V1F/70 (+)
764 4:18:41 Debenath Eric V1M/64 (+)
765 4:18:55 Brunet Arnaud As Courir A Lieusaint SEM/82 (+)
766 4:19:10 Abribat Benoit V1M/67 (+)
767 4:19:19 Bequerel Laure V1F/68 (+)
768 4:19:20 Le Breton Christophe V1M/69 (+)
769 4:19:21 Perdrix Julien SEM/80 (+)
770 4:19:35 Pouzoullic Anne V1F/69 (+)
771 4:19:50 Gros Gilles V2M/55 (+)
772 4:20:00 Mignon Frederic Le Mee Sports Triathlon SEM/86 (+)
773 4:20:05 Grosbois Dominique V2M/63 (+)
774 4:20:12 Deneux Thierry V3M/52 (+)
775 4:20:13 Peraste Francois Gerard V2M/58 (+)
776 4:20:35 Baudoin Jean Marc SEM/82 (+)
777 4:20:43 Herblot James V3M/48 (+)
778 4:20:45 Potic Tony V1M/70 (+)
779 4:20:51 Schuller Ludovic SEM/76 (+)
780 4:20:52 Tiers Remi SEM/79 (+)
781 4:20:54 Katritsch Vladlen (RUS) V1M/70 (+)
782 4:20:54 Leveque Marc Moissy-cramayel Athletisme V1M/68 (+)
783 4:21:20 Coulard Bruno Snecma V2M/61 (+)
784 4:21:44 Felicite Manuel SEM/78 (+)
785 4:22:09 Fields Ciaron (IRL) V1M/68 (+)
786 4:22:10 Aouizerate Gilles Snecma SEM/82 (+)
787 4:22:10 Balland Max V3M/52 (+)
788 4:22:15 Moroni Marco V2M/62 (+)
789 4:22:26 Hallier Arnaud SEM/81 (+)
790 4:22:26 Hallier Joelle Racing Club Nantais V2F/55 (+)
791 4:22:27 Giraud Karine V2F/63 (+)
792 4:22:33 Salome Alain Ronchin Athletic Club V2M/60 (+)
793 4:22:36 Martin Ludovic ESM/92 (+)
794 4:22:40 Jouanne Frederic Dynamic Sporting Club V1M/66 (+)
795 4:22:41 Perrot Francois SEM/75 (+)
796 4:22:52 Lecoq Christophe V1M/69 (+)
797 4:22:53 Cartayrade Marc SEM/74 (+)
798 4:23:00 Bianchi Giovanni S/l Ca Combs-la-ville V1M/68 (+)
799 4:23:03 Siddarmya Issop V2M/56 (+)
800 4:23:04 Gonzague Veronique V1F/70 (+)
801 4:23:10 Maglieri Sandrine Athletic Club Pays De L Ourcq V1F/73 (+)
802 4:23:11 Roso Yannick SEM/82 (+)
803 4:23:26 Thiais Sandy SEM/78 (+)
804 4:23:27 Javault Cedric V1M/72 (+)
805 4:23:32 Cuzin Antoine V1M/65 (+)
806 4:23:35 Sampagnay Pierre V2M/62 (+)
807 4:23:35 Cartier Laurent V1M/70 (+)
808 4:23:55 Roesch Michel Usm Viroflay V1M/68 (+)
809 4:23:56 Melun Arnaud SEM/82 (+)
810 4:24:12 Marault Gilles V2M/60 (+)
811 4:24:27 Morand Jean Baptiste SEM/76 (+)
812 4:24:31 Jedele Jean Michel V1M/67 (+)
813 4:24:43 Tanguy Pierre Asphalte 94 V2M/60 (+)
814 4:24:47 Allioux Paul ESM/92 (+)
815 4:24:47 Michaux Claude V2M/57 (+)
816 4:24:50 Bocquet Cedric Spie V1M/68 (+)
817 4:25:01 Monnet Fabrice V2M/56 (+)
818 4:25:16 Grave Emmanuel SEM/76 (+)
819 4:25:16 Tirsoreanu Alina SEF/76 (+)
820 4:25:24 Cordaro David V1M/70 (+)
821 4:25:39 Rolland-monnet Bella Asphalte 94 V2F/63 (+)
822 4:25:42 Blaize Alexandra As Nandy Athletisme V1F/70 (+)
823 4:25:43 Ourseau David V1M/72 (+)
824 4:25:48 Maillet Gilles V1M/66 (+)
825 4:26:08 Dellenbach Elena V1F/64 (+)
826 4:26:08 Thilly Jean Marie V2M/56 (+)
827 4:26:26 Mauduit Pascal Les Mousquetaires V1M/68 (+)
828 4:26:48 Sanchez Manuel V2M/56 (+)
829 4:27:04 Habhoub Hamed V1M/65 (+)
830 4:27:12 Fohlen Stephane Us Natixis SEM/79 (+)
831 4:27:59 Fuertes Rafael Asp Senart Athletisme V1M/64 (+)
832 4:28:04 Franceschi Frederic V2M/63 (+)
833 4:28:07 Louvier Jerome SEM/74 (+)
834 4:28:10 Toupry Christophe V1M/64 (+)
835 4:28:16 Robert Michel Asphalte 94 V2M/58 (+)
836 4:28:23 Vanderplancke Raymond V1M/70 (+)
837 4:28:26 Bernardin Marc V2M/59 (+)
838 4:28:30 Martin Jean Luc V1M/71 (+)
839 4:28:33 Houeix Maria V1F/70 (+)
840 4:29:02 Varlet Philippe V2M/63 (+)
841 4:29:14 Diallo Sidy V2M/55 (+)
842 4:29:17 Desforges Michel V2M/61 (+)
843 4:29:24 Strzelecki Gregory Club Yerrois Triathlon SEM/76 (+)
844 4:29:30 Taraki Belkacem V3M/51 (+)
845 4:29:50 Llagonne Bernard Amicale Coureurs Ay V2M/57 (+)
846 4:29:50 Gentet Roger V3M/50 (+)
847 4:29:57 Bakadal Claude SEM/76 (+)
848 4:30:19 Besnard Denis V2M/56 (+)
849 4:30:21 Du Bois Denis A2r Les Mordus V1M/69 (+)
850 4:30:21 Du Bois Corinne A2r Les Mordus V1F/69 (+)
851 4:30:49 Simon Patrick SEM/90 (+)
852 4:31:00 Benoist Annick A2r Les Mordus V1F/68 (+)
853 4:31:00 Besnard Jean Michel Endurance 72 V3M/48 (+)
854 4:31:31 Peyrint Benjamin SEM/90 (+)
855 4:31:33 Renaud Philippe V3M/51 (+)
856 4:31:41 Malatray Cyril SEM/75 (+)
857 4:31:56 Ada Liao (CHN) V1F/73 (+)
858 4:31:56 Buywid Christian As Nandy Athletisme V1M/64 (+)
859 4:31:57 Franco Valerie V1F/69 (+)
860 4:32:13 Bidaud Denis SEM/76 (+)
861 4:32:47 Saignasith Olivier Endurance Senart Cesson V1M/70 (+)
862 4:33:12 Le Guillou Francois V1M/67 (+)
863 4:33:36 Guillou-keredan Sonia V1F/69 (+)
864 4:34:01 Tokumasu Chiaki (JPN) SEF/86 (+)
865 4:34:06 Morice Ronan SEM/75 (+)
866 4:34:08 Ait Amara Faycal V1M/67 (+)
867 4:34:27 Legron Francois Le Mee Sp. Athletisme V1M/73 (+)
868 4:34:27 Benmammar Abdennour Le Mee Sp. Athletisme V1M/69 (+)
869 4:34:37 Fillion Annick V2F/62 (+)
870 4:34:56 Bendebiza Amina SEF/86 (+)
871 4:35:07 Mokhtari Abdessamad Moissy-cramayel Athletisme V1M/70 (+)
872 4:35:13 Genevieve Sabrina SEF/79 (+)
873 4:35:15 Rochery Herve V2M/59 (+)
874 4:35:16 Caccamo Gaetan V1M/67 (+)
875 4:35:16 Petitdidier Nathalie V1F/66 (+)
876 4:35:21 Grelier Mathieu SEM/84 (+)
877 4:35:21 Montagne Louis SEM/83 (+)
878 4:35:32 Caillibot Didier V1M/66 (+)
879 4:35:38 Ambella Mulumba V1M/73 (+)
880 4:35:40 Amorim Jean Paul V1M/66 (+)
881 4:35:40 Toupin Sebastien V1M/71 (+)
882 4:35:41 Vatin Xavier V1M/73 (+)
883 4:35:53 Clarisse Anthony SEM/82 (+)
884 4:36:12 Drozd Wioletta Spie SEF/82 (+)
885 4:36:30 Jouffriault Joel V4M/39 (+)
886 4:37:35 Brulle Franck SEM/81 (+)
887 4:37:52 Mandon Gilbert V3M/50 (+)
888 4:37:56 Chaib Draa Mohamed V2M/63 (+)
889 4:38:30 Beaune Jean Marc SEM/75 (+)
890 4:39:04 Ben-hassine Ahmed Courbevoie Athletisme Club Et V1M/72 (+)
891 4:39:44 Martin Stephane SEM/75 (+)
892 4:39:53 Muller Karine SEF/74 (+)
893 4:39:55 Chaminadas Francis Sagem V3M/48 (+)
894 4:40:20 Ralaiarison Herizo SEM/77 (+)
895 4:40:35 Costes Bruno V1M/64 (+)
896 4:41:08 Casanova Philippe (POR) V1M/73 (+)
897 4:41:32 Dagault Kevin SEM/88 (+)
898 4:41:39 Sabourault Stephane Us Ezanville-ecouen V1M/66 (+)
899 4:41:58 Lefebvre Geoffrey SEM/86 (+)
900 4:42:16 Bossard Myriam SEF/76 (+)
901 4:42:20 Lourioux Michel V4M/42 (+)
902 4:42:46 Roverch Sebastien SEM/83 (+)
903 4:43:17 Eche Frederic V1M/70 (+)
904 4:43:26 Leveque Fabrice Cg77 V1M/72 (+)
905 4:43:41 Sobhan Alain V2M/59 (+)
906 4:43:45 Clain Karine V1F/70 (+)
907 4:43:45 Clain Vincent V1M/71 (+)
908 4:43:45 Segault Didier V2M/63 (+)
909 4:44:15 Coipel Daniel S/l Ca Combs-la-ville V2M/59 (+)
910 4:44:45 Leroy Jean Arnold V1M/69 (+)
911 4:45:02 Ducret Pierre Asc Bnp Paribas Paris V1M/65 (+)
912 4:45:08 Ducresot Peter SEM/79 (+)
913 4:45:22 Delepine Xavier Troyes Omnisports V1M/69 (+)
914 4:45:23 Konrad Damien SEM/76 (+)
915 4:45:33 Yakoubi Idris V1M/73 (+)
916 4:45:39 Denis Frederic Moissy-cramayel Athletisme V1M/69 (+)
917 4:46:02 Duparc Martine Avia Club Issy-les-moulx V2F/59 (+)
918 4:46:26 Varinas Lucien Courir Cesson - Vert Saint-den V2M/58 (+)
919 4:46:51 Bouzeman Samir SEM/83 (+)
920 4:47:17 Laporte Jean Denis Le Mee Sp. Athletisme V3M/48 (+)
921 4:47:37 Villard-pita Christelle Les Mousquetaires SEF/79 (+)
922 4:47:41 Morlon Jean Marc V1M/69 (+)
923 4:48:27 Mesuil Serge Asc Bnp Paribas Paris V3M/51 (+)
924 4:48:28 Roger Colette V2F/54 (+)
925 4:48:53 Barre Bruno V2M/59 (+)
926 4:49:25 Bitier Laurent SEM/75 (+)
927 4:49:27 Lindois Anthony SEM/82 (+)
928 4:49:53 Witterkerth Philippe V1M/68 (+)
929 4:50:06 Voyard Renaud SEM/84 (+)
930 4:50:40 Husson Severin SEM/74 (+)
931 4:50:46 Topaloglu Isa (TUR) V1M/73 (+)
932 4:50:56 Berger Laurent Arsep V2M/63 (+)
933 4:51:00 Henon Philippe V2M/59 (+)
934 4:51:34 Teddy Arnaud SEM/77 (+)
935 4:51:42 Debieu Pascal Fs Esbly Coupvray Athletisme V2M/61 (+)
936 4:51:42 Trouchard Chrystel V1F/67 (+)
937 4:52:18 Rasinariu Angela Asphalte 94 V2F/59 (+)
938 4:52:37 Da Silva Carlos SEM/75 (+)
939 4:52:38 Melin Benjamin SEM/75 (+)
940 4:53:10 Nichele Sebastien Macadam 77 SEM/75 (+)
941 4:53:20 Millet Rodolphe V1M/69 (+)
942 4:53:21 Gonnet Christophe V1M/73 (+)
943 4:55:16 Vigeon Philippe V1M/70 (+)
944 4:55:19 Casals Carlos V2M/63 (+)
945 4:55:59 Thomazo Laurence Ac Goussainville V1F/71 (+)
946 4:55:59 Abrantes Marie Reine Ac Goussainville V2F/58 (+)
947 4:56:01 Garnault Marc V2M/57 (+)
948 4:57:14 Coste Valerie V1F/64 (+)
949 4:57:16 Henry Serge Es Sucy-en-brie V2M/61 (+)
950 4:57:43 Nguyen Xuan Binh V1M/72 (+)
951 4:58:11 Bourdon Alain V1M/66 (+)
952 4:58:28 Mathieu Bernard V3M/47 (+)
953 5:00:31 Mellon Cedric SEM/80 (+)
954 5:01:59 Dartois Steve SEM/82 (+)
955 5:02:09 Pelle Frederique V1F/71 (+)
956 5:02:22 Despres Patrice Courir A Ormes V1M/69 (+)
957 5:03:02 Mauchet Chantal V1F/64 (+)
958 5:03:02 Bidaud Jean V4M/39 (+)
959 5:03:02 Hadef Tarik V1M/66 (+)
960 5:04:14 Beguin Olivier V1M/72 (+)
961 5:04:18 Nogre Yannick V2M/59 (+)
962 5:04:31 Martinez Agathe Amicale Coureurs Ay SEF/76 (+)
963 5:04:31 Haudrechy Arnaud Amicale Coureurs Ay V1M/65 (+)
964 5:04:34 Bivel Alain V1M/66 (+)
965 5:05:53 Adala Majid V1M/73 (+)
966 5:06:04 Conan Patrica Snecma V1F/68 (+)
967 5:08:25 Helderle Paul V3M/45 (+)
968 5:08:39 Weill Alain V2M/58 (+)
969 5:09:08 Vanneste Pascal SEM/85 (+)
970 5:09:49 Z0ss0ungbo Isidore V2M/63 (+)
971 5:11:27 Fievet Nicolas S/l Ca Combs-la-ville SEM/82 (+)
972 5:11:27 Maokhamphiou Sadasack V1M/73 (+)
973 5:11:33 Chilin Kevin SEM/90 (+)
974 5:11:44 Geoffroy Guy V1M/70 (+)
975 5:12:51 Carol Dominique V2F/56 (+)
976 5:14:23 Voyard Sylvie V2F/60 (+)
977 5:15:02 Bobeau Laurent V1M/65 (+)
978 5:15:49 Lepicier Pascal Moissy-cramayel Athletisme V2M/63 (+)
979 5:15:49 Lepicier Julie Moissy-cramayel Athletisme ESF/91 (+)
980 5:16:47 Le Gleut Philippe V1M/68 (+)
981 5:17:18 Rose John SEM/74 (+)
982 5:17:34 Charpentier Nicolas V2M/63 (+)
983 5:19:06 Dias Alves Pascal V2M/59 (+)
984 5:19:06 Dias Alves Valerie V2F/62 (+)
985 5:19:58 Maillard Rene As Nandy Athletisme V2M/59 (+)
986 5:21:29 Genette Fabien SEM/84 (+)
987 5:21:50 Arjouni Monia Asphalte 94 V1F/69 (+)
988 5:26:35 Charon Bernard V2M/56 (+)
989 5:26:48 Gravelet Jean Claude Us Cosne V2M/57 (+)
990 5:28:10 Liepa Raymond Elan Chevilly Larue V1M/68 (+)
991 5:31:14 Nouguez Florent SEM/79 (+)
992 5:35:39 Evan Jean Pierre V3M/49 (+)
993 5:37:06 Dahmani Zakari V1M/66 (+)
994 5:57:59 Quievreux Nathalie V1F/68 (+)
995 5:58:01 Bout Romain SEM/79 (+)
996 5:58:03 Ucc Carole SEM/89 (+)
997 5:58:06 Texbyte Nicolache SEM/80 (+)
998 5:58:09 Larousse Polo ESM/91 (+)
999 5:58:21 Troudus Christophe J Vais Pas Vite SEM/77 (+)
1000 6:04:16 Serra Olivier SEM/75 (+)