Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Sénart              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 01/05/2011 - 12ème édition - 1480 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:29:14 Ngeny John (KEN) SEM/77 (+)
2 2:29:24 Mouquet Sylvain Rambouillet Sports V1M/71 (+)
3 2:35:53 Le Roux Regis Pontault Aac SEM/72 (+)
4 2:37:11 Fileux Arnaud SEM/74 (+)
5 2:43:07 Gaudin Jean Baptiste SEM/77 (+)
6 2:43:17 Baillard Daniel V2M/59 (+)
7 2:44:13 Bleuse Pascal S/l Viry Chatillon Athle 91 V1M/71 (+)
8 2:44:20 Basset Philippe Cs Meaux V2M/60 (+)
9 2:44:39 Meghazi M'hamed Senart Combs Brie Athletisme* SEM/74 (+)
10 2:44:58 Montigny Franck Crac Soissons SEM/72 (+)
11 2:46:44 Marechal Jean-denis As Anzinoise Athletisme * V2M/58 (+)
12 2:46:54 Bousquet Simon Avia Club Issy-les-moulx ESM/89 (+)
13 2:47:35 Candelier Christophe V1M/70 (+)
14 2:48:41 Lericolais Benjamin Club Athletique Quevillais Cou V1M/69 (+)
15 2:48:52 Vasbeck Daniel SEM/84 (+)
16 2:48:55 Sahakian François Cs Provins Athletisme V1M/67 (+)
17 2:49:04 Bichon Eric As Nandy Athletisme V1M/67 (+)
18 2:49:25 Haguenin Jerome Livry Gargan Athletisme V1M/66 (+)
19 2:49:30 Laboulais David Les Corsaires Fecampois SEM/72 (+)
20 2:49:54 Melloul Belkacem (ALG) S/l Nanterre Athletic Club SEM/73 (+)
21 2:50:22 Bekhti Mohamed Endurance 72 SEM/78 (+)
22 2:50:22 Nicol Christophe Endurance 72 SEM/77 (+)
23 2:50:58 Christine Alain Lisses Ac V2M/60 (+)
24 2:51:36 Martinuzzi Flore Endurance 72 SEF/73 (+)
25 2:52:20 Le Thiec Didier Lisses Ac V1M/64 (+)
26 2:52:21 Bertret Pierrick V1M/68 (+)
27 2:53:01 Thierry Philippe SEM/76 (+)
28 2:53:51 Gasnot Jean-louis Courir Ensemble Sncf V1M/64 (+)
29 2:53:55 Angelaud Jerome C.c. Taverny Athletisme SEM/73 (+)
30 2:54:02 George Jean S/l Cjf Fleury Les Aubrais V2M/56 (+)
31 2:54:45 Blottin James Asp Senart Athletisme V1M/71 (+)
32 2:54:54 Samake Jean-christophe V1M/66 (+)
33 2:54:59 Pin Nicolas Athletic Trois Tours SEM/73 (+)
34 2:54:59 Michaud Eric V1M/64 (+)
35 2:55:10 Madrid Gregory SEM/77 (+)
36 2:55:23 Delaval Theodore Coureurs Du Monde En Isere* SEM/75 (+)
37 2:55:47 Guerre Frederic Senart Combs Brie Athletisme* SEM/81 (+)
38 2:55:53 Peyronnenc Sebastien Athletic Brunoy Club SEM/83 (+)
39 2:56:07 Nejoum Labdelli V1M/71 (+)
40 2:56:39 Guettier Denis Endurance 72 V1M/68 (+)
41 2:56:54 Raffard Jean V1M/66 (+)
42 2:57:08 Mousset Stephane SEM/75 (+)
43 2:57:19 Moussay Jean-françois Endurance 72 SEM/74 (+)
44 2:57:25 Chauffert Philippe Crac Soissons V1M/62 (+)
45 2:57:25 Erard Domnin SEM/85 (+)
46 2:57:29 Aguerre Mathieu V1M/66 (+)
47 2:57:49 Coudray Cyril Endurance 72 SEM/81 (+)
48 2:58:04 François Jean-marie S/l Opem Ponthierry V1M/67 (+)
49 2:58:33 Aufrere Christophe SEM/73 (+)
50 2:58:39 Baguet Jean-baptiste Senart Combs Brie Athletisme* V1M/70 (+)
51 2:58:49 Varvou Jean-louis Endurance 72 V2M/52 (+)
52 2:59:01 Durand Olivier SEM/74 (+)
53 2:59:21 Morere Christophe Rambouillet Sports SEM/76 (+)
54 2:59:31 Calsacy Pierre Uscpca-rp V1M/67 (+)
55 2:59:42 Drouard-pascarel Olivier SEM/72 (+)
56 2:59:49 Renier Johan SEM/75 (+)
57 2:59:55 Metais Stephane Endurance 72 V1M/63 (+)
58 2:59:57 Oujoura Samir Usm Malakoff SEM/80 (+)
59 3:00:27 Boulanger Jacky S/l Cjf Fleury Les Aubrais V1M/62 (+)
60 3:00:37 Iniguez Pierre Athletic Brunoy Club V1M/69 (+)
61 3:00:49 Keller Geoffrey SEM/86 (+)
62 3:00:53 Van Gansberg Florent Club Athletique Du Roannais* V1M/62 (+)
63 3:00:55 Corolleur David Usma St Ouen SEM/83 (+)
64 3:01:05 Jean Baptiste Jean-bertin As Rochette Dammarie Les Lys V2M/59 (+)
65 3:01:08 Collin Fabrice V1M/71 (+)
66 3:01:15 Fourrey Denis Mormant A SEM/73 (+)
67 3:01:31 Thierry Cyrille S/l As Mantes SEM/73 (+)
68 3:01:35 Coia Gilles Es Sucy-en-brie V2M/60 (+)
69 3:01:40 Koch Jean-pascal SEM/84 (+)
70 3:01:44 Gemieux Hugues Asa Maisons-alfort V2M/60 (+)
71 3:01:55 Pigeau Benjamin SEM/83 (+)
72 3:01:56 Kurshev Martin (RUS) SEM/72 (+)
73 3:02:10 Ravier Catherine Amicale Coureurs Ay V1F/68 (+)
74 3:02:20 Faucheux Cerile As Nandy Athletisme SEM/75 (+)
75 3:02:24 Maigrot Fabien Rambouillet Sports V1M/71 (+)
76 3:02:27 Pinon Philippe SEM/74 (+)
77 3:02:27 Olivier Daniel Running Et Marathon De Bois D V2M/55 (+)
78 3:03:01 Perrot Fabrice V1M/69 (+)
79 3:03:11 Bodiguel Loic Livry Gargan Athletisme V1M/70 (+)
80 3:03:18 Manicord Yannick Union Sportive De Ris Orangis V1M/68 (+)
81 3:03:31 Da Costa Bernard SEM/73 (+)
82 3:03:36 Charbeau Etienne SEM/78 (+)
83 3:03:41 Arnoult Frederic Senart Combs Brie Athletisme* V1M/71 (+)
84 3:03:58 Dubois Francis V2M/56 (+)
85 3:03:59 Laporte Many Guillaume SEM/75 (+)
86 3:04:02 Orfao Soraya Pontault Aac SEF/72 (+)
87 3:04:05 Clement Christophe Endurance 72 SEM/73 (+)
88 3:04:34 Georger Jean François SEM/77 (+)
89 3:04:38 Gottri Benoit SEM/73 (+)
90 3:04:39 Castex Bastien SEM/76 (+)
91 3:04:43 Plavonil Sony As Marcoussis SEM/77 (+)
92 3:04:49 Simonneau Philippe Snecma V2M/58 (+)
93 3:05:04 Ple Philippe Livry Gargan Athletisme V2M/56 (+)
94 3:05:05 Neyrolles Philippe Pontault Aac V2M/61 (+)
95 3:05:16 Girault Pierre V1M/68 (+)
96 3:05:17 Dubus Bertrand SEM/79 (+)
97 3:05:31 Pringarbe Norbert SEM/72 (+)
98 3:05:35 Leproux Denis Endurance 72 V1M/64 (+)
99 3:05:41 Trameau Valerie Aj Auxerre Section Marathon SEF/72 (+)
100 3:05:43 Linxe Pascal V1M/64 (+)
101 3:05:46 Moulin Bruno Endurance 72 V1M/63 (+)
102 3:05:46 Porcheron Eric V1M/68 (+)
103 3:05:51 Pottier Didier Livry Gargan Athletisme V2M/55 (+)
104 3:05:52 Horent Jeremy SEM/77 (+)
105 3:06:14 Legras Dominique Senart Combs Brie Athletisme* V1M/62 (+)
106 3:06:39 Delaval Yannick S/l Us Palaiseau SEM/72 (+)
107 3:06:43 Esnault Raphael V1M/65 (+)
108 3:06:56 Nicol Yves V1M/68 (+)
109 3:06:56 Saul Philippe S/l Plessis Robinson Ac V1M/68 (+)
110 3:07:03 Durieu Christophe V2M/58 (+)
111 3:07:05 Chimirri Alain V1M/69 (+)
112 3:07:37 Marche Philippe V1M/65 (+)
113 3:07:51 Touchais Franck V1M/66 (+)
114 3:07:59 Austrui Anne-sophie Aj Auxerre Section Marathon SEF/74 (+)
115 3:08:30 Mallet Thierry Lisses Ac V1M/69 (+)
116 3:08:35 Roux Jean-françois Foulees De St Germain En Laye V2M/55 (+)
117 3:08:54 Gaudin Pierrick SEM/82 (+)
118 3:08:57 Millot Maxime Ea Le Creusot SEM/77 (+)
119 3:08:59 Mazoyon Cedric Club Athletique Du Roannais* SEM/73 (+)
120 3:08:59 Regaud Patrick Usm Viroflay V1M/62 (+)
121 3:09:07 Bodin Gilles V1M/66 (+)
122 3:09:12 Richen Guillaume SEM/80 (+)
123 3:09:19 Potet Jerome Villepinte Marathon Athletisme V2M/61 (+)
124 3:09:29 Perard Serge S/l Us Palaiseau V2M/61 (+)
125 3:09:29 Benbouaziz Youssef Senart Combs Brie Athletisme* V2M/61 (+)
126 3:09:33 Gonzalez Olivier SEM/74 (+)
127 3:09:34 Urvoy Gerard Tu Verrieres Le Buisson V2M/56 (+)
128 3:09:36 Forestieri Alexandre Ust Courir A Saint Tropez SEM/82 (+)
129 3:09:38 Mohamed Lakehal (ALG) Us Grigny Tri V2M/61 (+)
130 3:09:54 Caputo Joseph Livry Gargan Athletisme V1M/71 (+)
131 3:10:04 Hauguel Fabrice SEM/72 (+)
132 3:10:04 Lemaire Pierre As Port Autonome Du Havre V2M/55 (+)
133 3:10:08 Quere Thierry Rambouillet Sports V1M/65 (+)
134 3:10:19 Bidois Nicolas SEM/76 (+)
135 3:10:31 Bowie Michel Livry Gargan Athletisme V1M/71 (+)
136 3:10:42 Naime Mohamed SEM/74 (+)
137 3:10:44 Dumout Fabrice V1M/70 (+)
138 3:11:09 Grapperon Quentin Vaux Le Penil Athletisme V1M/68 (+)
139 3:11:11 Navarre Patrice SEM/73 (+)
140 3:11:11 Gref Sebastien SEM/74 (+)
141 3:11:29 Boiseau Philippe V2M/59 (+)
142 3:11:41 Trameau Raymond Aj Auxerre Section Marathon V3M/45 (+)
143 3:11:48 Ghesquiere Christophe S/l Us Palaiseau V2M/60 (+)
144 3:11:54 Cheriet Raphael Union Nord Est 95 A V1M/68 (+)
145 3:11:56 Jakubowski Yannick S/l Co Blenod SEM/82 (+)
146 3:11:57 Cousson Olivier V1M/68 (+)
147 3:12:11 Duverger Eric Crac Soissons V2M/60 (+)
148 3:12:13 Legret Patrick Endurance 72 V2M/61 (+)
149 3:12:13 Lelevet David V1M/71 (+)
150 3:12:22 Marteau Fabrice V1M/65 (+)
151 3:12:26 Pasquier David SEM/73 (+)
152 3:12:35 Salomon Franck V1M/67 (+)
153 3:12:37 Lalot Frederic As Corbeil-essonnes V1M/64 (+)
154 3:12:39 Thomas Martine Us Metro Transport (paris) V1F/63 (+)
155 3:12:47 Rageau Bruno Ja Melesse SEM/74 (+)
156 3:12:59 Zumbrunnen Marc V1M/67 (+)
157 3:13:07 Tempez Thierry SEM/77 (+)
158 3:13:09 Fontaine Alain V2M/59 (+)
159 3:13:10 Duperrier Christian Ea Pays De Broceliande V1M/64 (+)
160 3:13:14 Andriesse Frederic V1M/69 (+)
161 3:13:20 Philippot Dominique V2M/61 (+)
162 3:13:22 Doyen Edith Dac Reims V1F/69 (+)
163 3:13:22 Fricotteaux Gilles Dac Reims V1M/63 (+)
164 3:13:41 Degardin Luc V1M/64 (+)
165 3:13:52 Vilain Pascal Les Furets D Eiffage V2M/60 (+)
166 3:13:57 Benhari Rabie (MAR) SEM/86 (+)
167 3:14:01 Ghamri Mostefa SEM/72 (+)
168 3:14:07 Lepicier Pascal Moissy-cramayel Athletisme V1M/63 (+)
169 3:14:12 Devis Alain V1M/66 (+)
170 3:14:15 Bunel Philippe As Altis-ibm-dpi Corbeil Esson V1M/70 (+)
171 3:14:23 Landry Frederic V1M/64 (+)
172 3:14:30 Terrien Christophe V1M/71 (+)
173 3:14:33 Vanachter Frederic Ac Villeneuve D Ascq V1M/70 (+)
174 3:14:34 Dorvault Sylvain Endurance 72 SEM/76 (+)
175 3:15:00 Gautelier Laurent Endurance 72 V1M/66 (+)
176 3:15:04 Deplanque Lionel Pontault Aac V2M/54 (+)
177 3:15:13 Godard Stephane SEM/81 (+)
178 3:15:15 Odje Ernest Marne La Vallee Athletisme* SEM/75 (+)
179 3:15:15 Lusinier Bertrand SEM/79 (+)
180 3:15:19 Soufflet Stephane Albert Meaulte Arerospa.ac V1M/71 (+)
181 3:15:23 Prezeau Patrice Xve Athletic Club V1M/65 (+)
182 3:15:35 Le Moing Veronique Rambouillet Sports V1F/69 (+)
183 3:15:37 Caillon Gregory SEM/82 (+)
184 3:15:38 Berthelier Pierre V1M/68 (+)
185 3:15:46 Benteur Jerome Us Cosne SEM/73 (+)
186 3:15:50 Heron Christophe V1M/71 (+)
187 3:15:55 Lintignat Boris SEM/73 (+)
188 3:15:59 Harkou Tony Bussy St Georges Athletisme V1M/63 (+)
189 3:16:07 Petrilli Jean-pierre V2M/61 (+)
190 3:16:28 Kallay Bouchaib Endurance 72 SEM/73 (+)
191 3:16:32 Bourget David Henri Moissy-cramayel Athletisme V1M/71 (+)
192 3:16:33 Delnard Jean Maxime V2M/59 (+)
193 3:16:38 Billault Thierry As Corbeil-essonnes V1M/64 (+)
194 3:16:39 Taberlet Philippe V2M/60 (+)
195 3:16:40 Audouin Herve SEM/77 (+)
196 3:16:47 Darrieus Jerome Paris Avenir Athletic V1M/64 (+)
197 3:16:52 Cossard Martial SEM/78 (+)
198 3:16:59 Ferreira David V1M/62 (+)
199 3:17:13 Legay Jean Philippe SEM/75 (+)
200 3:17:15 Floret Dominique Ac Goussainville V1M/69 (+)
201 3:17:17 Courtiade Alain Asp Senart Athletisme V2M/56 (+)
202 3:17:21 Caglioni Jean-pierre SEM/80 (+)
203 3:17:22 Ballereau Bruno Paris Avenir Athletic V2M/57 (+)
204 3:17:27 Bremond Vincent V1M/65 (+)
205 3:17:27 Trebuchet Arnaud SEM/78 (+)
206 3:17:43 Serny Remi V2M/60 (+)
207 3:17:45 Dacoste Antero Lisses Ac V1M/63 (+)
208 3:17:46 Objois Jean-michel Asphalte 94 V1M/64 (+)
209 3:18:04 Berthelot Thierry V2M/60 (+)
210 3:18:06 Mae Rico Alliance Sportive Brevannaise V1M/70 (+)
211 3:18:11 Duval Pierre-henry SEM/82 (+)
212 3:18:26 Schaal Michel Usm Montargis V2M/57 (+)
213 3:18:36 Lavigne Dominique As Rochette Dammarie Les Lys V2M/57 (+)
214 3:18:43 Landry Bruno SEM/76 (+)
215 3:18:58 Calonne Christophe Marne La Vallee Athletisme* SEM/85 (+)
216 3:19:08 Boisbeau Martial V1M/69 (+)
217 3:19:17 Richen Patrice V2M/58 (+)
218 3:19:25 Martin Patrick SEM/74 (+)
219 3:19:25 Laise Olivier SEM/73 (+)
220 3:19:45 Le Fur Loic SEM/75 (+)
221 3:19:53 Gilles Caupin SEM/73 (+)
222 3:20:14 Dupont Teddy Endurance 72 SEM/77 (+)
223 3:20:19 Theodet Cedric SEM/72 (+)
224 3:20:20 Tanguy Myriam As Rochette Dammarie Les Lys V1F/67 (+)
225 3:20:23 Joseph Lionel V1M/62 (+)
226 3:20:27 Fixot Eric V1M/62 (+)
227 3:20:37 Coutance Alain V2M/54 (+)
228 3:20:44 Lidouren Laurent Breizh Sport Attitude SEM/75 (+)
229 3:20:46 Calentier Cedric SEM/79 (+)
230 3:20:47 Grandin Arnaud As Nandy Athletisme SEM/79 (+)
231 3:21:02 Lejeune Gael SEM/78 (+)
232 3:21:02 Duroy Stephane Endurance 72 SEM/73 (+)
233 3:21:10 Flotte Jean Luc V2M/61 (+)
234 3:21:14 Desbraux Georges V2M/57 (+)
235 3:21:24 Marion Jean-christophe Senart Combs Brie Athletisme* V1M/64 (+)
236 3:21:30 Peris Pascal So Rosny-sous-bois V1M/69 (+)
237 3:21:37 Lelevet Cyril V1M/71 (+)
238 3:21:41 Khirechie Omar V1M/65 (+)
239 3:21:45 Rousseau Fabrice V1M/70 (+)
240 3:21:47 Marine Michel S/l Ac Etrechy V2M/53 (+)
241 3:22:02 Doat Stephane As Voltaire (chatenay-mal) V1M/67 (+)
242 3:22:03 Heril Rodrigue Sc Draveil V1M/67 (+)
243 3:22:12 Vert Philippe Senart Combs Brie Athletisme* V1M/68 (+)
244 3:22:23 Defigueiredo Paulo (POR) Athletic Brunoy Club V1M/69 (+)
245 3:22:44 Hamon Olivier Asptt Grand Toulouse V1M/63 (+)
246 3:23:01 Rocher Laurent Ac Cauffry-liancourt-rant-laig V1M/64 (+)
247 3:23:05 Blesa Stephane Senart Combs Brie Athletisme* V1M/67 (+)
248 3:23:13 Nogueira Jean Philippe SEM/73 (+)
249 3:23:14 Bigot Ludovic SEM/74 (+)
250 3:23:20 Biegel Denis V1M/71 (+)
251 3:23:22 Saugier Eric V2M/61 (+)
252 3:23:33 Rodrigues Benoit Moissy-cramayel Athletisme V1M/70 (+)
253 3:23:47 Leveque Jean Philippe V1M/63 (+)
254 3:23:57 Lehel Patrick V2M/60 (+)
255 3:24:02 Douet Jerome Cs Courtry V1M/71 (+)
256 3:24:04 Patin Stephane Asfi Villejuif V1M/62 (+)
257 3:24:08 Marty Philippe Asptt Auxerre V1M/67 (+)
258 3:24:10 Nguyen Dung Minh V1M/63 (+)
259 3:24:28 Fis Chrstian V1M/62 (+)
260 3:24:33 Gauthey Christophe Rambouillet Sports SEM/72 (+)
261 3:24:44 Pelletier Patrick Marne La Vallee Athletisme* V1M/69 (+)
262 3:24:52 Stoicanesco Michel V1M/63 (+)
263 3:24:59 Courty Michel As Rochette Dammarie Les Lys V2M/60 (+)
264 3:25:02 Herve Alain Endurance 72 V1M/70 (+)
265 3:25:08 Coelho Ernest SEM/73 (+)
266 3:25:13 Monget David SEM/72 (+)
267 3:25:14 Boquet Franck Club Athletisme De Belleu V1M/69 (+)
268 3:25:23 Goncalves Laurent SEM/72 (+)
269 3:25:26 Tremoureux Just V1M/62 (+)
270 3:25:26 Obre Emmanuel V1M/69 (+)
271 3:25:30 Aye Xavier SEM/77 (+)
272 3:25:46 Henry Olivier V1M/65 (+)
273 3:25:48 Sellier Arkan SEM/76 (+)
274 3:25:52 Kerivel Jean Marc V1M/68 (+)
275 3:25:54 Bermond Steve SEM/75 (+)
276 3:25:59 Henwood Jean Marc V1M/68 (+)
277 3:26:02 Le Garzic Pierre SEM/78 (+)
278 3:26:04 Baechle Pascal V1M/66 (+)
279 3:26:10 Priault Vincent SEM/87 (+)
280 3:26:11 Galicher Thierry Asfi Villejuif V1M/66 (+)
281 3:26:13 Bremont Philippe Pontault Aac V2M/60 (+)
282 3:26:20 Catan Jules V2M/56 (+)
283 3:26:24 Desire Benoit SEM/81 (+)
284 3:26:28 Gasnier Gerard V1M/63 (+)
285 3:26:30 Gatouillat Dave SEM/76 (+)
286 3:26:33 Grellier Damien SEM/78 (+)
287 3:26:35 Aupin Patrick Ac Beauchamp V1M/69 (+)
288 3:26:36 Herrmann Jerome SEM/72 (+)
289 3:26:44 Mounier Christophe V2M/59 (+)
290 3:26:45 Vangraefshepe Philippe Oa Hazebrouck V1M/64 (+)
291 3:26:50 Guillot Marc Bussy St Georges Athletisme V1M/64 (+)
292 3:26:55 Jesus Daniel V1M/71 (+)
293 3:26:56 Terray Nicolas SEM/72 (+)
294 3:26:58 Waeteraere Jean Paul V2M/61 (+)
295 3:27:01 Brossier Bernard Endurance 72 V1M/65 (+)
296 3:27:04 Liotte Franck V1M/65 (+)
297 3:27:06 Poquet Christophe SEM/75 (+)
298 3:27:06 Terrigeol Alexandre SEM/75 (+)
299 3:27:06 Sorbe Nicolas SEM/75 (+)
300 3:27:10 De Gasperi Christophe V1M/66 (+)
301 3:27:12 Flecher Ludovic SEM/77 (+)
302 3:27:14 Lesaint Laurent Sm Montrouge V1M/64 (+)
303 3:27:16 Echarlod Jan V1M/71 (+)
304 3:27:24 Idalghi Bruno Courir V2M/53 (+)
305 3:27:25 Bersagol Thierry Courir V1M/70 (+)
306 3:27:33 Fournigault Arnaud SEM/76 (+)
307 3:27:39 Cordonin Johnny C. O. Du Sud De L Essonne* V2M/57 (+)
308 3:27:40 Macquet Bruno V1M/62 (+)
309 3:27:42 Garret Martin SEM/82 (+)
310 3:27:43 Granger Dimitri SEM/77 (+)
311 3:27:49 Gilbert Pascal V1M/65 (+)
312 3:28:00 Carton Jean-michel Oa Hazebrouck V2M/57 (+)
313 3:28:08 Brunon Jean-philippe V1M/66 (+)
314 3:28:12 Abellan Alexandre S/l Plessis Robinson Ac SEM/79 (+)
315 3:28:14 Pinchinot Philippe V1M/66 (+)
316 3:28:14 Abgrall J Christophe SEM/74 (+)
317 3:28:18 De Jesus Marques Sylvain V1M/68 (+)
318 3:28:25 Boulant Olivier V1M/70 (+)
319 3:28:28 Mazeau Daniel Ac Talant V2M/57 (+)
320 3:28:39 Ben Ismail Maaouia Aj Auxerre Section Marathon V2M/55 (+)
321 3:28:59 Colas Didier Senart Combs Brie Athletisme* V1M/62 (+)
322 3:29:01 Louis Daniel Lisses Ac V1M/65 (+)
323 3:29:02 Poullin Franck V1M/69 (+)
324 3:29:05 Fournier Paul SEM/75 (+)
325 3:29:08 Talais Frederic SEM/75 (+)
326 3:29:08 Compper Alain V1M/65 (+)
327 3:29:15 Jardelot Eric V1M/63 (+)
328 3:29:18 Protin Eric SEM/73 (+)
329 3:29:19 De Pourtales Guy V1M/71 (+)
330 3:29:19 Maulny Didier V2M/55 (+)
331 3:29:20 Bejaoui Bachir V1M/67 (+)
332 3:29:21 Guillaume Francis Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/63 (+)
333 3:29:30 Godard Eddy SEM/74 (+)
334 3:29:41 Bost Eric V2M/60 (+)
335 3:29:41 Gauthier Dominique V2M/58 (+)
336 3:29:42 Dossmann Franck Tu Verrieres Le Buisson SEM/73 (+)
337 3:29:46 Baron Yann SEM/78 (+)
338 3:29:48 Chapuis Philippe V2M/56 (+)
339 3:29:48 Sautereau Franck V1M/68 (+)
340 3:29:51 Dupont Olivier S/l Asrhv Vallee Des Lacs Et V1M/62 (+)
341 3:29:56 Cras Loic V1M/62 (+)
342 3:29:57 Ozouf Christophe SEM/79 (+)
343 3:29:58 Amar Fabien V1M/68 (+)
344 3:30:00 Leblanc Cyril V1M/70 (+)
345 3:30:01 Michenot Philippe V2M/59 (+)
346 3:30:02 Vecchi Michel V2M/58 (+)
347 3:30:03 Lerable Fabien SEM/78 (+)
348 3:30:04 Gomes Tavares Lina SEF/76 (+)
349 3:30:04 Gruson Christian Oa Hazebrouck V1M/62 (+)
350 3:30:05 Guerin Guy Co Savigny-sur-orge V2M/60 (+)
351 3:30:07 Camus Jean-michel V2M/58 (+)
352 3:30:07 Angelillo Philippe V1M/68 (+)
353 3:30:08 Rion Jean-pierre S/l Es Vallee D Eure (pacy) V2M/58 (+)
354 3:30:08 Bourva Laurent Senart Combs Brie Athletisme* V2M/60 (+)
355 3:30:09 Pete Christophe V1M/68 (+)
356 3:30:10 Bruge Daniel V1M/63 (+)
357 3:30:10 Bayart Dominique V1M/67 (+)
358 3:30:11 Guerineau Marcel Endurance 72 V3M/50 (+)
359 3:30:13 Morville Dominique V2M/56 (+)
360 3:30:23 Bouguena Ali Aj Auxerre Section Marathon V4M/38 (+)
361 3:30:29 Cheriaux Gilles V1M/68 (+)
362 3:30:35 Tourville Jean Aime V1M/67 (+)
363 3:30:36 Gumilar Isabelle Toucan Athletic Club V1F/69 (+)
364 3:31:05 Mongabure Philippe V1M/64 (+)
365 3:31:07 Pheulpin Pascal SEM/73 (+)
366 3:31:19 Bouhassira Frank SEM/73 (+)
367 3:31:25 Meriel Frederic V1M/67 (+)
368 3:31:43 Vernel Henri V2M/56 (+)
369 3:31:44 Poissant Nicolas SEM/73 (+)
370 3:31:50 Broyon Agnes Aj Auxerre Section Marathon V1F/65 (+)
371 3:31:55 Herisson Patrick V1M/70 (+)
372 3:32:00 Louison Claude V1M/67 (+)
373 3:32:05 Charrier Patrick V1M/63 (+)
374 3:32:07 Frisch Nicolas SEM/79 (+)
375 3:32:16 Tintin Ronald Athletic Coeur De Fond SEM/79 (+)
376 3:32:18 Viot Gilbert Pontault Aac V2M/57 (+)
377 3:32:23 Guepratte Bertrand V1M/66 (+)
378 3:32:28 Billaud Jean-marie V2M/59 (+)
379 3:32:30 Leroy Francis V1M/68 (+)
380 3:32:40 Delauney Fabrice Endurance 72 V1M/65 (+)
381 3:32:48 Le Henry Jean-luc Asa Maisons-alfort V1M/66 (+)
382 3:32:50 Manlius Pierre V1M/62 (+)
383 3:32:52 Fam Menth Bruno ESM/91 (+)
384 3:32:54 Idbella Omar SEM/77 (+)
385 3:32:58 Abel Olivier SEM/72 (+)
386 3:33:01 Billat Bernard V1M/63 (+)
387 3:33:06 Volle Eric V2M/61 (+)
388 3:33:07 Blondel Philippe V2M/60 (+)
389 3:33:19 Leroy Cyril SEM/79 (+)
390 3:33:24 Raoul Gerard As Nandy Athletisme V3M/46 (+)
391 3:33:24 Damamme Gilles Athle 91 * V2M/52 (+)
392 3:33:28 Le Cor Cyril V1M/70 (+)
393 3:33:28 Ringenbach Georges V1M/69 (+)
394 3:33:29 Boeuf Christophe V1M/67 (+)
395 3:33:31 Bugnet Olivier Courir SEM/72 (+)
396 3:33:32 Pousse Martin SEM/85 (+)
397 3:33:37 Cabre Jean-françois SEM/86 (+)
398 3:33:38 Bouteleux Pierrick Courir SEM/72 (+)
399 3:33:41 David Odile Le Mee Sp. Athletisme V1F/63 (+)
400 3:33:43 Delorme Fabrice SEM/75 (+)
401 3:33:50 Verite Laurent V1M/70 (+)
402 3:34:03 Gioielli Jean Marc V2M/60 (+)
403 3:34:06 Hernandez Guillaume SEM/76 (+)
404 3:34:09 Ben Meziane Karim As Corbeil-essonnes SEM/73 (+)
405 3:34:15 Besson Michael SEM/82 (+)
406 3:34:17 Briatte Jean-robert Moissy-cramayel Athletisme V1M/65 (+)
407 3:34:19 Schmitt Olivier V2M/60 (+)
408 3:34:19 Isola Philippe Asva Aventis Pharma V1M/69 (+)
409 3:34:21 Tamburrini Laetitia V1F/71 (+)
410 3:34:22 Lemoine Emmanuel Entente Franconville Cesame Va V2M/59 (+)
411 3:34:22 Tambon Hubert V2M/59 (+)
412 3:34:23 Said Anouar SEM/73 (+)
413 3:34:25 Clerget Julien SEM/81 (+)
414 3:34:26 Vasseur Nicolas SEM/76 (+)
415 3:34:28 Martinet Pascal Paris Avenir Athletic V1M/70 (+)
416 3:34:28 Loial Lucien Capo Limoges V1M/63 (+)
417 3:34:42 Mousset Eric Lisses Ac V1M/64 (+)
418 3:34:49 Thomas Jerome As Rochette Dammarie Les Lys SEM/84 (+)
419 3:34:54 Dagault Frederic SEM/81 (+)
420 3:34:57 Chatal Jean-noel S/l Ac Etrechy V1M/62 (+)
421 3:35:03 Cadieu Christophe V1M/66 (+)
422 3:35:03 Derradji Rabir Courir V2M/59 (+)
423 3:35:11 Andre François V1M/68 (+)
424 3:35:12 Goacolou Gilbert V1M/64 (+)
425 3:35:12 Sylvestre Martial SEM/72 (+)
426 3:35:19 Chesnais Pierre V3M/49 (+)
427 3:35:20 Corcoral François V1M/66 (+)
428 3:35:23 Revol Lionel V1M/70 (+)
429 3:35:31 Lesage Gerard V2M/52 (+)
430 3:35:31 Janiaud Pascal Sc Draveil V1M/66 (+)
431 3:35:32 Leboisne Cedric SEM/73 (+)
432 3:35:42 Durond Olivier SEM/81 (+)
433 3:35:52 Denes Jean-marc Asfi Villejuif V1M/70 (+)
434 3:35:52 Le Lan Jacques V2M/52 (+)
435 3:35:55 Lechat Eric SEM/73 (+)
436 3:36:06 Schulz Jocelyne V1F/64 (+)
437 3:36:10 Ravasson Christophe Val D Orge Athletic V1M/71 (+)
438 3:36:11 Gourier Pascal V1M/71 (+)
439 3:36:14 Schertzer Bernard Athletic Coeur De Fond V3M/47 (+)
440 3:36:15 Degremont Evelyne Crac Soissons V2F/61 (+)
441 3:36:18 Beau Patrice V1M/69 (+)
442 3:36:19 Dieudonne Philippe V2M/53 (+)
443 3:36:24 Laurent Herve Usm Olivet V2M/61 (+)
444 3:36:30 Desvaux David SEM/73 (+)
445 3:36:35 Benkherouf Daoud V2M/61 (+)
446 3:36:37 Ramain Rodolphe SEM/72 (+)
447 3:36:43 Mouhaouir Rachid SEM/86 (+)
448 3:36:44 Morin Patrick Plm Conflans V1M/65 (+)
449 3:36:45 Laussine Jean Louis V1M/67 (+)
450 3:36:47 Foucher Sabine V2F/56 (+)
451 3:36:50 Gary Vincent V1M/63 (+)
452 3:36:54 Plet Cedric SEM/83 (+)
453 3:37:00 Andre Marc Le Mee Sp. Athletisme V2M/60 (+)
454 3:37:03 Croisy Joel V1M/62 (+)
455 3:37:03 Carle Franck V1M/69 (+)
456 3:37:12 Godbert Frederic As Rochette Dammarie Les Lys V2M/60 (+)
457 3:37:20 De Loof Jean François V2M/58 (+)
458 3:37:21 Callebout Jean-luc Clamart Courses Sur Route 92 V2M/55 (+)
459 3:37:26 Gatto Jean François SEM/72 (+)
460 3:37:27 Dubuis Patrice V1M/67 (+)
461 3:37:27 Ravin Eric V1M/67 (+)
462 3:37:29 Lesbats Emmanuel V1M/67 (+)
463 3:37:30 Metier Cecile SEF/73 (+)
464 3:37:33 Deher Denis V2M/58 (+)
465 3:37:35 Pellier Pascal V2M/60 (+)
466 3:37:36 Guerin Patrick V1M/64 (+)
467 3:37:39 Seeuws Laurent SEM/72 (+)
468 3:37:44 Dussart Christophe Sezanne Athle* V2M/60 (+)
469 3:37:54 Guizon Patrice V2M/61 (+)
470 3:38:14 Trocellier Patrick Pontault Aac V1M/65 (+)
471 3:38:15 Mercier Nicolas Guy V1M/69 (+)
472 3:38:16 Bianay Jocelyn V1M/66 (+)
473 3:38:19 Carimalo Daniel V2M/56 (+)
474 3:38:20 Magnaval Bruno V2M/58 (+)
475 3:38:26 Tamburro Nicolas SEM/80 (+)
476 3:38:28 Lacoste Mathias V1M/64 (+)
477 3:38:31 Lerose Saverio S/l Us Palaiseau V2M/56 (+)
478 3:38:32 Boisson Frederic V1M/62 (+)
479 3:38:33 Richard Laurent Ea Centre Isere* V1M/67 (+)
480 3:38:33 Camacho Alvaro (POR) V1M/71 (+)
481 3:38:33 Paloulack Jean-paul Romilly Sport 10 Athletisme V1M/62 (+)
482 3:38:35 Verstraet Herve Oa Hazebrouck V1M/62 (+)
483 3:38:37 Bouillot Patrice Courir V3M/51 (+)
484 3:38:40 Rossi Armand Us Metro Transport (paris) V2M/54 (+)
485 3:38:42 Vestur Eric V2M/61 (+)
486 3:38:43 Coudouel Fabrice V1M/71 (+)
487 3:38:53 Sternberger Didier Courir V1M/70 (+)
488 3:38:54 Neyrolles Evelyne Pontault Aac V2F/60 (+)
489 3:39:00 Pelardy Pascal Us Ivry V2M/54 (+)
490 3:39:02 Ricaurte Raul (ecu) (ECU) V2M/56 (+)
491 3:39:05 Thery Stephane V2M/55 (+)
492 3:39:06 Picart Andre C. O. Du Sud De L Essonne* V1M/69 (+)
493 3:39:09 Duchevet Marc V1M/68 (+)
494 3:39:09 Larmet Jean Marie SEM/72 (+)
495 3:39:11 Capliez Patrice Team Conseils Courseapied.com SEM/74 (+)
496 3:39:16 Da Costa Lino S/l Ac Etrechy V2M/53 (+)
497 3:39:17 Lienard Cyril Us Montsoult-baillet-maffliers SEM/74 (+)
498 3:39:25 Gentric Didier V2M/60 (+)
499 3:39:25 Douillet Eric V1M/71 (+)
500 3:39:25 Maliga Antoine Livry Gargan Athletisme SEM/85 (+)
501 3:39:25 Virton Emeric As Groupe Sfr V1M/71 (+)
502 3:39:27 Lecouflet François V2M/61 (+)
503 3:39:33 Beaumont Thierry S/l Al Voiron V1M/62 (+)
504 3:39:37 De Almeida Jose (POR) V2M/61 (+)
505 3:39:45 Loupiac Christophe V1M/69 (+)
506 3:40:01 Van Batten Pascal Cs Montereau V2M/59 (+)
507 3:40:03 Orange Michael Senart Combs Brie Athletisme* SEM/84 (+)
508 3:40:08 Martins Alice V2F/61 (+)
509 3:40:11 Saja Daniel V1M/64 (+)
510 3:40:16 Cornic Jean Pierre V2M/61 (+)
511 3:40:17 Henry Elise V1F/67 (+)
512 3:40:26 Fontaine Thierry Efs Reims A. V1M/66 (+)
513 3:40:30 Geze Sebastien V1M/70 (+)
514 3:40:32 Benzelmat Pascal V2M/60 (+)
515 3:40:35 Perard Joelle S/l Us Palaiseau V1F/62 (+)
516 3:40:38 Kem Brigitte V1F/70 (+)
517 3:40:38 Avignon Pierre-andre Union Nord Est 95 A V2M/60 (+)
518 3:40:41 Lacoque Jean-claude V2M/56 (+)
519 3:40:49 Bugnet Julien SEM/81 (+)
520 3:40:50 Van De Weghe Michael SEM/79 (+)
521 3:40:51 Vicquery Philippe Courir V1M/63 (+)
522 3:40:57 Bourrat Philippe V1M/64 (+)
523 3:41:05 Soyer Laurent V1M/70 (+)
524 3:41:07 Gaudemer Xavier Csm Rosny-sur-seine V1M/71 (+)
525 3:41:15 Nowicki Geoffrey SEM/74 (+)
526 3:41:21 Venet Veronique Senart Combs Brie Athletisme* V1F/64 (+)
527 3:41:26 Michel Patrick SEM/76 (+)
528 3:41:33 Fregeac Bernard Courir V2M/59 (+)
529 3:41:34 Pouzin Olivier V1M/66 (+)
530 3:41:35 Halavent Eric V2M/61 (+)
531 3:41:36 Breteniere Cedric SEM/79 (+)
532 3:41:44 Benard Yves Athletic Club Arpajonais V1M/69 (+)
533 3:41:48 Hivet François V1M/71 (+)
534 3:41:52 Lamothe Philippe SEM/73 (+)
535 3:41:52 Le Goff Philippe V1M/65 (+)
536 3:41:52 De Araujo Silvestra Courir V2F/57 (+)
537 3:41:54 Ancelin Denis Ua Sens V3M/51 (+)
538 3:41:56 Bontaz Laetitia Le Mee Sp. Athletisme SEF/82 (+)
539 3:42:03 Petit Eric S/l Ac St Gratien-sannois V1M/63 (+)
540 3:42:04 Roth Laurent S/l Co Blenod V1M/64 (+)
541 3:42:12 Wetzstein Laurent V1M/68 (+)
542 3:42:16 Radegonde Didier V1M/70 (+)
543 3:42:21 Dupuy Pascal V1M/63 (+)
544 3:42:29 Meyer Christophe V1M/69 (+)
545 3:42:30 Fournier Bidoz Patrick V2M/61 (+)
546 3:42:35 Lavielle Frederic SEM/72 (+)
547 3:42:38 Collot Benoit Efs Reims A. V1M/67 (+)
548 3:42:40 Barbier Franck Vincennes Athletic SEM/76 (+)
549 3:42:44 Louet Christophe Le Mee Sp. Athletisme SEM/80 (+)
550 3:42:49 Badaracco Juliane V1F/64 (+)
551 3:42:50 Marie Nely Fabrice V1M/71 (+)
552 3:42:52 Moison Christian V2M/60 (+)
553 3:42:54 Haddadi Amar V1M/67 (+)
554 3:43:06 Modol Isabelle V1F/63 (+)
555 3:43:08 Lavie Olivier Es Montgeron V1M/65 (+)
556 3:43:12 Ngom Abdou V1M/69 (+)
557 3:43:12 Ali Karim V1M/67 (+)
558 3:43:18 Bellanger Gerard V3M/50 (+)
559 3:43:30 Tour Cyril V1M/69 (+)
560 3:43:36 Lesoif Joel Manche Athle Centre Sud V2M/60 (+)
561 3:43:38 Frejacques Mathieu Es Montgeron SEM/75 (+)
562 3:43:40 Alonzo Gilles V1M/68 (+)
563 3:43:41 Le Palmec Freddy SEM/75 (+)
564 3:43:44 Simorre Yvan V2M/60 (+)
565 3:43:47 Memheld Thierry Alliance Sportive Brevannaise V1M/68 (+)
566 3:43:51 Broutin Nicolas SEM/86 (+)
567 3:43:55 Granjoux Vincent V1M/71 (+)
568 3:43:58 Moumen Noureddine V2M/61 (+)
569 3:43:59 Ishmael Taylor Asa Maisons-alfort SEM/77 (+)
570 3:43:59 Dziura Patrick S/l Us Palaiseau V2M/61 (+)
571 3:43:59 Janowski Georges V1M/68 (+)
572 3:44:04 Vachon Jerome V1M/62 (+)
573 3:44:06 Naud Cyrille V1M/69 (+)
574 3:44:08 Cuny Didier SEM/73 (+)
575 3:44:11 Herve Jean-claude Athle 91 * V3M/51 (+)
576 3:44:11 Sailley Herve V1M/62 (+)
577 3:44:12 Serriere Georges V2M/60 (+)
578 3:44:13 Giugliano Fabrice V1M/67 (+)
579 3:44:15 Merlin Christophe V1M/68 (+)
580 3:44:16 Lecanu Julien SEM/80 (+)
581 3:44:18 Grot Vincent V1M/69 (+)
582 3:44:19 Peltriaux Alexandre SEM/80 (+)
583 3:44:20 Van De Catsije Virginie SEF/72 (+)
584 3:44:24 Frement Yann V1M/68 (+)
585 3:44:29 Chaou Daniel Alliance Sportive Brevannaise V1M/64 (+)
586 3:44:29 Cordonnier Herve V1M/64 (+)
587 3:44:30 Collard Herve V1M/65 (+)
588 3:44:33 Denis Claris Endurance 72 V1M/68 (+)
589 3:44:34 Souphanplixa Henri V1M/69 (+)
590 3:44:35 Blanc Benedicte SEF/73 (+)
591 3:44:36 Touchant Thibault SEM/83 (+)
592 3:44:37 Sallard Serge Endurance 72 V2M/53 (+)
593 3:44:43 Dreux Martial SEM/78 (+)
594 3:44:45 Tong Chai Cyril SEM/78 (+)
595 3:44:47 Lavandier Michael SEM/84 (+)
596 3:44:48 Colas Romain Esc Melda Athle 10 V1M/70 (+)
597 3:44:48 Adnane Djamel V1M/66 (+)
598 3:44:51 Ferment Jacques Asc Bnp Paribas Paris V1M/67 (+)
599 3:44:58 Rano Patrick V2M/61 (+)
600 3:44:58 Kerroum Valerie V1F/67 (+)
601 3:45:00 Foucher Patrick V2M/61 (+)
602 3:45:00 Bec Brigitte Asptt Auxerre V1F/64 (+)
603 3:45:01 Breton Thierry Asptt Auxerre V1M/66 (+)
604 3:45:02 Thibault Dominique Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V2M/61 (+)
605 3:45:04 Buchel Thierry V1M/63 (+)
606 3:45:05 Girard Hugo SEM/79 (+)
607 3:45:07 Gaillard Olivier V1M/69 (+)
608 3:45:10 Viallet Bruno V1M/70 (+)
609 3:45:12 Simon Christian Club Athletique Quevillais Cou V2M/57 (+)
610 3:45:16 Le Goasduff David V1M/71 (+)
611 3:45:16 Dymala Arnauld V1M/63 (+)
612 3:45:23 Alexandre Eddy V1M/67 (+)
613 3:45:32 Aguillon Nicolas Senart Combs Brie Athletisme* SEM/79 (+)
614 3:45:33 Blin Philippe V2M/59 (+)
615 3:45:34 Lepine Frederic V1M/68 (+)
616 3:45:35 Bottard Laurence Us Mery Sur Oise V1F/65 (+)
617 3:45:36 Frutos Laurent Endurance 72 V2M/61 (+)
618 3:45:37 Le Goff Michel As Culturelle Francophone V1M/68 (+)
619 3:45:37 Deblois Cyril SEM/72 (+)
620 3:45:38 Le Rousseau Fabien SEM/77 (+)
621 3:45:50 Didon Julien SEM/76 (+)
622 3:46:00 Gasp Ulysse V1M/66 (+)
623 3:46:19 Jourdainne Eric V1M/66 (+)
624 3:46:23 Goule Pascale V1F/64 (+)
625 3:46:30 Vuachet Jean Luc V2M/61 (+)
626 3:46:36 Bidet Jean-noel Tremblay Ac Athletisme V1M/70 (+)
627 3:46:37 Saulnier Jean-françois Sainte-genevieve Sports V4M/41 (+)
628 3:46:40 Muros Le Rouzic Erwan SEM/72 (+)
629 3:46:41 Pilorge Sebastien V1M/71 (+)
630 3:46:55 Courcelle Pierre C. O. Du Sud De L'essonne* V2M/60 (+)
631 3:46:59 Richard Michel V2M/57 (+)
632 3:47:07 Forget Joel V1M/66 (+)
633 3:47:13 Brondeau Alain SEM/75 (+)
634 3:47:13 Villaume Daniel Co Champagne Aa * V4M/38 (+)
635 3:47:17 Taysse Laurent V1M/70 (+)
636 3:47:21 Kowalczyk Marc V3M/50 (+)
637 3:47:25 Guewou Innocents V1M/69 (+)
638 3:47:27 Wender Lhuillery Arnaud SEM/79 (+)
639 3:47:29 Dufour Xavier V1M/70 (+)
640 3:47:30 Escalier Michael Usc Peugeot Citroen Automobile SEM/73 (+)
641 3:47:40 Touitou Michel Marie SEF/77 (+)
642 3:47:55 Rousseau Cedric SEM/77 (+)
643 3:48:00 Felix Thierry Athle 72 Le Mans * V1M/64 (+)
644 3:48:11 Hadjazi Isabelle V1F/69 (+)
645 3:48:18 Destal Marc S/l Sc Brie-comte-robert V1M/62 (+)
646 3:48:22 Carmont Niandi V2F/61 (+)
647 3:48:24 Videau Carine Ua Societe Generale SEF/73 (+)
648 3:48:25 Kaczmarek Jean Marie V1M/68 (+)
649 3:48:32 Azema Jimmy Pont De Vaux 01 Pulsion SEM/74 (+)
650 3:48:37 Prince Guillaume SEM/72 (+)
651 3:48:40 Britay Nicolas SEM/79 (+)
652 3:48:41 Barbotin Xavier Us Metro Transport (paris) V1M/71 (+)
653 3:48:46 Abbassi Ahmed (tun) SEM/74 (+)
654 3:48:48 Dupre Gilles SEM/73 (+)
655 3:48:51 Mathias Jean-michel Sainte-genevieve Sports V2M/60 (+)
656 3:48:55 Grave Emmanuel SEM/76 (+)
657 3:49:09 Chenot Pascal V2M/60 (+)
658 3:49:21 Coint Philippe V2M/59 (+)
659 3:49:28 Haudrechy Arnaud V1M/65 (+)
660 3:49:43 Hervaud Nicolas SEM/76 (+)
661 3:49:44 Bullot Marc Cs Courtry V2M/58 (+)
662 3:49:50 Chretien Pierre V2M/53 (+)
663 3:49:50 Colanges Anne Marie V1F/66 (+)
664 3:49:52 Lautru Fabrice V1M/68 (+)
665 3:49:55 Goussebaile Arnaud SEM/84 (+)
666 3:49:55 Goussebaile Thibaut SEM/82 (+)
667 3:49:56 Baudin Bruno V2M/61 (+)
668 3:49:57 Da Costa Franck As Rochette Dammarie Les Lys SEM/77 (+)
669 3:49:57 Harry Marie-antoinett Stade Francais (paris) V3F/43 (+)
670 3:49:58 Hagopian J Christophe V2M/52 (+)
671 3:49:58 François Laurent SEM/72 (+)
672 3:50:03 Caldichoury Frederic V1M/67 (+)
673 3:50:04 Laurent Alexis ESM/90 (+)
674 3:50:04 Stervinou Mathias SEM/78 (+)
675 3:50:05 Allet Jean Yves V2M/58 (+)
676 3:50:06 Houel Bertrand V2M/61 (+)
677 3:50:09 Menguy Xavier V1M/66 (+)
678 3:50:10 Millot Olivier V1M/66 (+)
679 3:50:17 Labrota Gerard V1M/63 (+)
680 3:50:20 Younes Rolland Remy V2M/60 (+)
681 3:50:24 Garcia Marcel V3M/47 (+)
682 3:50:29 Mercier Damien Us Melun SEM/80 (+)
683 3:50:47 Helali Mebarek S/l Cjf Fleury Les Aubrais V2M/56 (+)
684 3:50:48 Dubost Arnaud Asnieres Sports Athletisme V1M/66 (+)
685 3:50:57 Deleage Frederic V1M/70 (+)
686 3:51:00 Michel Pascal V1M/64 (+)
687 3:51:01 Ponnelle Damien V1M/70 (+)
688 3:51:04 Bernier Jean-yves V1M/69 (+)
689 3:51:08 Audureau Yannick V1M/67 (+)
690 3:51:29 Maraux Christophe Le Chesnay 78 As SEM/81 (+)
691 3:51:35 Le Cheualier Sylvain V1M/70 (+)
692 3:51:35 Barbeau Yannick V2M/55 (+)
693 3:51:36 Lemaitre Laurent V1M/67 (+)
694 3:51:38 Parisot Bertrand SEM/75 (+)
695 3:51:40 Nicol Franck V1M/63 (+)
696 3:51:49 Carpentier Luc V1M/64 (+)
697 3:51:50 Lehmann Florence Le Mee Sp. Athletisme V1F/66 (+)
698 3:51:53 Roger Thierry V2M/60 (+)
699 3:51:54 Miel Jean-pierre As Nandy Athletisme V2M/59 (+)
700 3:52:05 Renaudin Pascal V1M/69 (+)
701 3:52:06 Victor Pascal V1M/66 (+)
702 3:52:08 Just Nathan (USA) SEM/75 (+)
703 3:52:10 Rebollo Christian Athletic Coeur De Fond V2M/54 (+)
704 3:52:11 Mohammed Boumediene V1M/69 (+)
705 3:52:12 Parlanti Nicolas V1M/69 (+)
706 3:52:14 Juignet Francois Luce Mainvilliers Ptt Athle. V3M/45 (+)
707 3:52:19 Bignami Sebastien SEM/76 (+)
708 3:52:27 Tetaud Franck V1M/69 (+)
709 3:52:28 Vliegen Eric V2M/55 (+)
710 3:52:38 Susini Jean SEM/75 (+)
711 3:52:42 Denis Frederic Moissy-cramayel Athletisme V1M/69 (+)
712 3:52:42 Dutartre Francis V1M/69 (+)
713 3:52:44 Thienard Bruno SEM/84 (+)
714 3:52:47 Martinet Philippe L Isle Adam Ac V2M/58 (+)
715 3:52:49 Tramier Christophe V1M/66 (+)
716 3:52:55 Augendre Olivier V1M/69 (+)
717 3:52:58 Mougey Christian V1M/62 (+)
718 3:52:59 Monmejean Joel V2M/56 (+)
719 3:53:00 Gallego Michel V2M/57 (+)
720 3:53:05 Ninino Christophe V1M/68 (+)
721 3:53:06 Tournaire Marc Moissy-cramayel Athletisme V1M/66 (+)
722 3:53:10 Sohier Pascal V2M/59 (+)
723 3:53:13 Briatte Gilles V2M/58 (+)
724 3:53:15 Brisville Alain Moissy-cramayel Athletisme V1M/65 (+)
725 3:53:16 Maetz Bruno V2M/54 (+)
726 3:53:18 Revert Nicole Sainte-genevieve Sports V2F/60 (+)
727 3:53:19 Gross Vincent V2M/53 (+)
728 3:53:19 Drzewiecki Patrick Asc Bnp Paribas Paris V2M/57 (+)
729 3:53:28 Canapi Alain V1M/69 (+)
730 3:53:28 Vecchi Beatrice V2F/59 (+)
731 3:53:43 Pluchart Sebastien V1M/71 (+)
732 3:53:47 Bouchon Yann SEM/72 (+)
733 3:53:48 Simonet Philippe Asphalte 94 V2M/55 (+)
734 3:53:55 Lavandier Philippe V1M/63 (+)
735 3:53:58 Devine Sylvain SEM/75 (+)
736 3:53:59 Achouri Cyrille SEM/76 (+)
737 3:54:03 Quetier Sylvie V2F/61 (+)
738 3:54:16 Hui Bruno S/l Ac St Gratien-sannois V1M/64 (+)
739 3:54:16 Peraste Gerard V2M/61 (+)
740 3:54:20 Simier Philippe Endurance 72 V2M/60 (+)
741 3:54:22 Hardy Eric Senart Combs Brie Athletisme* V2M/60 (+)
742 3:54:23 Mourocq Olivier V2M/60 (+)
743 3:54:23 Vatin Laure Senart Combs Brie Athletisme* SEF/75 (+)
744 3:54:23 Cosnier Pierre V1M/68 (+)
745 3:54:31 Tranier Thierry V2M/60 (+)
746 3:54:33 Lhuillery Sylvain Athle 91 * V2M/56 (+)
747 3:54:33 Marchand Alain V3M/51 (+)
748 3:54:37 Bergamin Christophe V1M/69 (+)
749 3:54:38 Margerie Sylvain Courir SEM/72 (+)
750 3:54:39 Becker Frederic V1M/68 (+)
751 3:54:40 Cartreau Didier Es Maintenon Pierres Athle. V1M/62 (+)
752 3:54:43 Mougel Martin SEM/74 (+)
753 3:54:48 Rolland Jacoub Alexis SEM/76 (+)
754 3:54:52 Hamon Philippe V1M/64 (+)
755 3:55:03 Navar Jean-marie Ac Boulogne Billancourt V1M/68 (+)
756 3:55:03 Germain Guy V2M/52 (+)
757 3:55:03 Querrec Gilles V1M/65 (+)
758 3:55:04 Davai Lionel V1M/71 (+)
759 3:55:11 Dubois Philippe Villemomble Sports V1M/62 (+)
760 3:55:17 Berg Gilles V1M/62 (+)
761 3:55:19 Verrier Stephane V1M/66 (+)
762 3:55:20 Guillard Laurent SEM/74 (+)
763 3:55:31 Bouhassoun Lahoussine V1M/62 (+)
764 3:55:33 Melun Gabriel SEM/84 (+)
765 3:55:37 Lemee Alain V1M/64 (+)
766 3:55:40 Vallee Frederic Asfi Villejuif V1M/69 (+)
767 3:55:41 Hypach Christophe V1M/66 (+)
768 3:55:54 Granata Gilles V2M/61 (+)
769 3:55:54 Escuyer Thierry Ing Sport V1M/65 (+)
770 3:55:55 Savoie Rachel SEF/72 (+)
771 3:56:02 Garyga Christian V1M/63 (+)
772 3:56:03 Vauthey Thierry V1M/66 (+)
773 3:56:14 Darcourt Fabrice Cs Courtry V1M/69 (+)
774 3:56:17 Karkoszka Eric V1M/64 (+)
775 3:56:29 De La Faire François V1M/71 (+)
776 3:56:34 Borges Dominique V2M/60 (+)
777 3:56:34 Crouzier Cyril V1M/70 (+)
778 3:56:35 Ambella Mulumba SEM/73 (+)
779 3:56:37 Ferret Gerald V2M/53 (+)
780 3:56:39 Chabot Denis Pontault Aac V2M/52 (+)
781 3:56:44 Loukil Djamel SEM/74 (+)
782 3:56:45 Vuillier Delphine V1F/68 (+)
783 3:56:49 Puigmal Alain V2M/55 (+)
784 3:56:51 Richard Eddy V1M/68 (+)
785 3:56:53 Moulhac Yolande V2F/57 (+)
786 3:56:54 Gaultier Emmanuel Ca Beglais V1M/71 (+)
787 3:56:56 Bara Philippe V2M/57 (+)
788 3:57:01 Sbordone Olivier SEM/76 (+)
789 3:57:18 Miquel David Esc Tergnier V1M/70 (+)
790 3:57:25 Angot Stephane C. O. Du Sud De L Essonne* V1M/69 (+)
791 3:57:26 Guffroy Jean Louis V1M/67 (+)
792 3:57:29 Valle Nicolas V1M/68 (+)
793 3:57:32 Guerre Pierre V2M/53 (+)
794 3:57:39 Andre Jean Pierre V2M/58 (+)
795 3:57:39 Quievreux Francis V1M/62 (+)
796 3:57:41 Guinet Laurent SEM/74 (+)
797 3:57:46 Sibour Jean Bernard V2M/57 (+)
798 3:57:54 Georgy Jean V3M/51 (+)
799 3:57:54 Hamani Amrane V1M/68 (+)
800 3:57:55 Colombe Sebastien SEM/78 (+)
801 3:57:55 Menez Joel V1M/65 (+)
802 3:57:58 Courtiade Michel V1M/63 (+)
803 3:58:02 Crampon Patrice Us Metro Transport (paris) V2M/61 (+)
804 3:58:02 Leblanc Julien SEM/79 (+)
805 3:58:07 Courtiade Laurent V1M/68 (+)
806 3:58:08 Margerie Virginie Courir SEF/73 (+)
807 3:58:10 Chretienne Philippe V3M/47 (+)
808 3:58:11 Mogeot Eric V1M/68 (+)
809 3:58:13 Delattre Pierre SEM/82 (+)
810 3:58:14 Buizard Gerard V3M/48 (+)
811 3:58:25 Grapperon Denis Vaux Le Penil Athletisme V1M/67 (+)
812 3:58:26 Kurz Anne V2F/61 (+)
813 3:58:29 Ordy Jean-pierre Les Mousquetaires V2M/61 (+)
814 3:58:32 Delannoy Vincent SEM/78 (+)
815 3:58:33 Chevalier Alain V2M/58 (+)
816 3:58:34 Deschamps Roland V2M/52 (+)
817 3:58:43 Kerroum Abdelkader V2M/59 (+)
818 3:58:44 Cavalli Sebastien SEM/79 (+)
819 3:58:45 Samyn Eric Pontault Aac V1M/63 (+)
820 3:58:48 Bouzalgui Mohamed SEM/73 (+)
821 3:58:50 Bellan Anne-marie S/l U Hasparren A V2F/55 (+)
822 3:58:52 Bourdeau Serge SEM/73 (+)
823 3:58:55 Godineau Cedric SEM/81 (+)
824 3:58:56 Legath Julien SEM/77 (+)
825 3:58:57 Sumic Philippe SEM/72 (+)
826 3:59:00 Vaubaillon Sylvain SEM/74 (+)
827 3:59:02 Hecquet Joel Club Sportif Presstalis V1M/69 (+)
828 3:59:04 Bruneau Nicolas SEM/74 (+)
829 3:59:05 Lemaire François V2M/59 (+)
830 3:59:06 Touyeras Armel SEM/72 (+)
831 3:59:08 Nguepi Guy Stephane SEM/81 (+)
832 3:59:09 Schabanel Sabine Course Pedestre Notre Dame De SEF/75 (+)
833 3:59:13 Perreau Xavier V1M/64 (+)
834 3:59:14 Dugal Alain V2M/60 (+)
835 3:59:15 Iafare Yasmine V1F/63 (+)
836 3:59:15 Aligon Maria Johanna Livry Gargan Athletisme V1F/64 (+)
837 3:59:16 Vigier Stephane V1M/70 (+)
838 3:59:16 Bertrand Isabelle Livry Gargan Athletisme SEF/74 (+)
839 3:59:18 Durand Gerard V2M/58 (+)
840 3:59:21 Zwicker Dolores V1F/62 (+)
841 3:59:22 Dubos Delphine V1F/69 (+)
842 3:59:26 Custos Cedrick Asfi Villejuif SEM/82 (+)
843 3:59:26 Ortega Guillaume SEM/76 (+)
844 3:59:30 Vassort Eric V2M/61 (+)
845 3:59:31 Hubert Thierry V2M/60 (+)
846 3:59:33 Marioton Cedric SEM/77 (+)
847 3:59:33 Gagnet Franck V1M/64 (+)
848 3:59:34 Mennesson Isabelle SEF/73 (+)
849 3:59:38 Gaudin Christophe SEM/79 (+)
850 3:59:40 Cognard Philippe V2M/55 (+)
851 3:59:40 Debaud Annie Ua Societe Generale SEF/73 (+)
852 3:59:46 Brigot Jean-denis Fs Esbly Coupvray Athletisme V1M/67 (+)
853 3:59:46 Gaignon Richard V1M/68 (+)
854 3:59:47 Gabriel Philippe V2M/57 (+)
855 3:59:49 Hall Christelle V1F/70 (+)
856 3:59:51 Berthier Eric V1M/68 (+)
857 3:59:53 Remond Christophe V1M/67 (+)
858 3:59:55 Bernard-brunel Aude C.a. L Hay Les Roses SEF/81 (+)
859 3:59:57 Henriet Arnaud Us Champagne-sur-seine SEM/75 (+)
860 3:59:58 Pontin Florian SEM/87 (+)
861 4:00:01 Lawson William SEM/73 (+)
862 4:00:01 Touitou Franck Alliance Sportive Brevannaise V1M/65 (+)
863 4:00:04 Le Bideau Franck V1M/65 (+)
864 4:00:06 Marchal Alexandre V1M/69 (+)
865 4:00:09 Arnaud Jean-pascal Athletic Club De Parempuyre V1M/62 (+)
866 4:00:11 Torres Eric V1M/64 (+)
867 4:00:11 Richard Matthieu V1M/70 (+)
868 4:00:11 Poulain Patrice V2M/57 (+)
869 4:00:12 Ange Bernard V1M/63 (+)
870 4:00:14 Pauwels Jean-pierre V2M/58 (+)
871 4:00:14 Dinis Terra Aires Manuel V1M/68 (+)
872 4:00:15 Hall Gary (GBR) S/l Us Tourcoing V1M/70 (+)
873 4:00:17 Becker Christian V2M/55 (+)
874 4:00:20 Derouet Didier V2M/52 (+)
875 4:00:20 Minaud Thierry Uscpca-rp V1M/64 (+)
876 4:00:27 Maurice Jacky V2M/57 (+)
877 4:00:28 Beaussart Philippe V2M/55 (+)
878 4:00:29 Bethune Jacky V1M/68 (+)
879 4:00:36 Berthier Jean V3M/46 (+)
880 4:00:36 Lechat Daniel Endurance 72 V3M/49 (+)
881 4:00:43 Forest Katy Dac Reims V1F/67 (+)
882 4:00:44 Mottet Philippe Union Nord Est 95 A V2M/56 (+)
883 4:00:58 François David V1M/68 (+)
884 4:01:08 Corban Joseph V1M/65 (+)
885 4:01:30 Baguet Angele V1F/71 (+)
886 4:01:30 Bonastre Dominique SEM/72 (+)
887 4:01:34 Damiane Christian V1M/62 (+)
888 4:01:40 Billard Marc Asptt Auxerre V1M/70 (+)
889 4:01:43 Tourne Pascal V2M/54 (+)
890 4:01:43 Jeannin Christian V3M/49 (+)
891 4:01:46 Ledda Pascal Snecma V2M/59 (+)
892 4:01:59 Ndao Bachirou V1M/62 (+)
893 4:02:04 Dubray Patrice Union Nord Est 95 A V2M/59 (+)
894 4:02:17 Cannou Claude Moissy-cramayel Athletisme V2M/60 (+)
895 4:02:18 Pollenne Jean Luc V1M/64 (+)
896 4:02:18 Simond Suzanne Courir V1F/69 (+)
897 4:02:29 Bailly Stephane SEM/78 (+)
898 4:02:29 Bourdeau Marc V2M/53 (+)
899 4:02:30 Colne Marc V1M/66 (+)
900 4:02:35 Gillot Alexandre SEM/74 (+)
901 4:02:46 Pernel Philippe S/l Co Blenod V2M/55 (+)
902 4:02:55 Jean Baptiste Antoin Frederic Le Mee Sp. Athletisme SEM/72 (+)
903 4:03:02 Jacquin Etienne V1M/67 (+)
904 4:03:19 Jasiak Emeric SEM/82 (+)
905 4:03:20 Morlot Fabien Cs Meaux SEM/74 (+)
906 4:03:26 Osaer Daniel Ga Communaute Saint Romain V3M/48 (+)
907 4:03:28 Pages Alain V3M/44 (+)
908 4:03:29 Quentin Pascal Senart Combs Brie Athletisme* V1M/66 (+)
909 4:03:30 Bouard Denis Senart Combs Brie Athletisme* V1M/64 (+)
910 4:03:31 Bernicot Christophe SEM/78 (+)
911 4:03:43 Pouillet Frederic V1M/62 (+)
912 4:03:43 Peron Gaelle Senart Combs Brie Athletisme* V1F/66 (+)
913 4:03:45 Vandeler Guy V3M/49 (+)
914 4:03:52 Castro François SEM/81 (+)
915 4:03:55 Saint Georges Stephane SEM/73 (+)
916 4:03:56 Farges Arnaud SEM/73 (+)
917 4:03:57 Bottard Philippe Us Mery Sur Oise V2M/58 (+)
918 4:04:00 Douabin Yannick V1M/62 (+)
919 4:04:02 Lefevre Jean V1M/66 (+)
920 4:04:02 Debure Gerard V1M/62 (+)
921 4:04:08 Janvrin-pouchain Marie-pierre Avia Club Issy-les-moulx V1F/68 (+)
922 4:04:10 Menon Teddy SEM/72 (+)
923 4:04:11 Doucet Marie-jose V2F/60 (+)
924 4:04:12 Favrat Kevin SEM/81 (+)
925 4:04:15 Drif Abdel Halim V1M/71 (+)
926 4:04:16 Morel Benoit SEM/81 (+)
927 4:04:17 Larrouy Serge Cs Courtry V1M/63 (+)
928 4:04:19 Cools Claude Le Mee Sp. Athletisme V3M/48 (+)
929 4:04:21 Fontaine Thierry V1M/65 (+)
930 4:04:25 Varlet Philippe V1M/63 (+)
931 4:04:28 Carre Philippe Courir V1M/63 (+)
932 4:04:39 Nassour Mohamed As Chemilly/yonne V3M/44 (+)
933 4:04:50 Ferreira Mathieu SEM/76 (+)
934 4:04:51 Lay Sante V1M/70 (+)
935 4:04:51 Mangin Romain SEM/81 (+)
936 4:04:54 Luizard Anthony SEM/75 (+)
937 4:04:54 Canteau Nicolas SEM/79 (+)
938 4:05:01 Bost Jerome V1M/70 (+)
939 4:05:08 Briard Jean-pierre Union Sportive Gazelec If V3M/42 (+)
940 4:05:12 Volland Velia SEF/76 (+)
941 4:05:13 Pasnik Jean-paul V1M/65 (+)
942 4:05:18 Brudey Max V1M/62 (+)
943 4:05:18 Manceau Denis V1M/67 (+)
944 4:05:18 Laurent Pierre Uscpca-rp V2M/57 (+)
945 4:05:21 Contreras Juan Le Mee Sp. Athletisme V1M/66 (+)
946 4:05:22 Hervier Francine Le Mee Sp. Athletisme V1F/63 (+)
947 4:05:22 Douzenel Gilles V1M/62 (+)
948 4:05:26 Lepine Latifa Asphalte 94 V1F/68 (+)
949 4:05:31 Seguin Pascal V1M/63 (+)
950 4:05:36 Pichard Philippe V2M/60 (+)
951 4:05:36 Merle Isabelle V1F/65 (+)
952 4:05:43 Serra Franck V1M/71 (+)
953 4:05:49 Moisy Hubert V2M/54 (+)
954 4:05:51 Lieubray Jean Pierre V2M/61 (+)
955 4:05:52 Margot Roland SEM/79 (+)
956 4:05:53 Dagault Francis V2M/54 (+)
957 4:05:55 Bourgy Alain Athletic Brunoy Club V3M/48 (+)
958 4:06:10 Kowalsky Matthew V2M/57 (+)
959 4:06:19 Le Traon Loic Courir V2M/60 (+)
960 4:06:20 Zavani Lucille V1F/70 (+)
961 4:06:23 Albeza Jacques V2M/56 (+)
962 4:06:29 Jame Annie Senart Combs Brie Athletisme* V2F/61 (+)
963 4:06:30 Van Den Dyck Daniel V1M/66 (+)
964 4:06:32 Tournadre Nicolas SEM/72 (+)
965 4:06:44 Jumelle Chavance Cecile Dac Reims V2F/60 (+)
966 4:06:45 Velard Michel V2M/59 (+)
967 4:06:47 Macias Alberto V1M/69 (+)
968 4:06:52 Muller Thomas SEM/72 (+)
969 4:06:55 Beauregard Philippe V1M/67 (+)
970 4:07:02 Arpaillange Didier As Nandy Athletisme V2M/57 (+)
971 4:07:02 Orange Nicolas SEM/74 (+)
972 4:07:06 Noret Fabrice V2M/59 (+)
973 4:07:14 Begasse Marielle V1F/68 (+)
974 4:07:22 Montbressoux Cecile Union Familiale De Quincy V1F/65 (+)
975 4:07:25 Loudon Sarah (GBR) SEF/73 (+)
976 4:07:27 Martin Loic V1M/71 (+)
977 4:07:34 Gautron Hubert V3M/48 (+)
978 4:07:35 Le Breton Franck SEM/72 (+)
979 4:07:38 De Roquefeuil Jacques Ca Montreuil 93 V2M/55 (+)
980 4:07:39 Gimenez Max Avia Club Issy-les-moulx V1M/64 (+)
981 4:07:40 Taharount Rabah V2M/54 (+)
982 4:07:56 Lahouel Alain V1M/69 (+)
983 4:08:06 Palomino Xavier SEM/77 (+)
984 4:08:07 Clos Cot Philippe V1M/65 (+)
985 4:08:09 Cornacchia Sandrine V1F/67 (+)
986 4:08:09 Ronfaut Richard V2M/57 (+)
987 4:08:10 Roy Lionel Dassault Sports Suresnes V2M/61 (+)
988 4:08:17 Zwicker Freddy V2M/55 (+)
989 4:08:22 Croisy Manuella V1F/65 (+)
990 4:08:25 Coulard Bruno Snecma V2M/61 (+)
991 4:08:28 Guiovanna Max V1M/67 (+)
992 4:08:32 Allain Pascal Aj Auxerre Section Marathon V2M/61 (+)
993 4:08:55 Foret Philipe V1M/63 (+)
994 4:08:57 Monnet Laurent V1M/62 (+)
995 4:08:59 Falcand Didier V1M/65 (+)
996 4:09:09 Godard Dominique Courir V1M/62 (+)
997 4:09:11 Auge Thomas SEM/86 (+)
998 4:09:13 Cozzika Theodore SEM/77 (+)
999 4:09:14 Guardia Sylviane V2F/57 (+)
1000 4:09:19 Morin Yannick V1M/63 (+)
1001 4:09:24 Sire Laurent V1M/68 (+)
1002 4:09:26 Rea Olivier SEM/77 (+)
1003 4:09:36 Hairabetian Roger V3M/42 (+)
1004 4:09:39 Texier Christophe SEM/72 (+)
1005 4:09:41 Mbazoa Ndzambana Urbain SEM/72 (+)
1006 4:09:45 Bazoin Stephane V1M/67 (+)
1007 4:09:53 Blochet Jean-pierre Le Mee Sp. Athletisme V1M/62 (+)
1008 4:09:54 Maximin Lorelei As Marcoussis ESF/89 (+)
1009 4:09:54 Maximin Patrick As Marcoussis V1M/65 (+)
1010 4:09:57 De Montecler Thibault V2M/61 (+)
1011 4:09:59 Dubu Gilles V2M/61 (+)
1012 4:10:01 Schilling Frederic V1M/64 (+)
1013 4:10:04 Meynadier Pascal Es Sucy-en-brie V1M/65 (+)
1014 4:10:04 Sury Quentin SEM/85 (+)
1015 4:10:10 Leveque Marc Moissy-cramayel Athletisme V1M/68 (+)
1016 4:10:17 Dumont Agnes Courir V2F/61 (+)
1017 4:10:20 Beraud Pierre V2M/60 (+)
1018 4:10:30 Rasotto Xavier V1M/69 (+)
1019 4:10:34 Boulvin Claude Cs Meaux V2M/57 (+)
1020 4:10:44 Vyplasil Christophe SEM/78 (+)
1021 4:10:50 Debonnet Ludovic Yerres Ac SEM/80 (+)
1022 4:10:56 Domingos Humberto (POR) V1M/64 (+)
1023 4:11:03 Grzeta Raoul V1M/65 (+)
1024 4:11:15 Dechene Herve V1M/65 (+)
1025 4:11:15 Gohler François V1M/62 (+)
1026 4:11:19 Derrez Vincent V1M/69 (+)
1027 4:11:25 Vauleon Rene V1M/67 (+)
1028 4:11:32 Larbalette Xavier SEM/76 (+)
1029 4:11:33 Houzelle Xavier SEM/75 (+)
1030 4:11:33 Behar Nicolas V1M/66 (+)
1031 4:11:33 Liebert Christophe V2M/53 (+)
1032 4:11:33 El Hamidi Adil (MAR) SEM/73 (+)
1033 4:11:36 Souquieres Jean-herve SEM/78 (+)
1034 4:11:37 Menez Jean Paul V2M/57 (+)
1035 4:11:52 Leconte Marion SEF/85 (+)
1036 4:11:53 Routier Fabienne V1F/65 (+)
1037 4:11:57 Kerkar Tahar (ALG) Sainte-genevieve Sports V4M/39 (+)
1038 4:11:59 Zuniga Jean-michel S/l Ac Etrechy SEM/72 (+)
1039 4:12:03 Lambert Morgane Vanves Run Club 92 SEF/82 (+)
1040 4:12:06 Siddarmya Issop V2M/56 (+)
1041 4:12:09 Bertoin Jean V2M/61 (+)
1042 4:12:16 Trobayasse Abatchou Adrien V2M/60 (+)
1043 4:12:16 Monnet Fabrice V2M/56 (+)
1044 4:12:49 Rousseaux Marc V1M/63 (+)
1045 4:13:06 Koch Kerstin SEF/73 (+)
1046 4:13:11 Combe Andre Aaa Du Lyonnais V3M/43 (+)
1047 4:13:19 Salembier Philippe V2M/59 (+)
1048 4:13:27 Ple Didier Courir V1M/65 (+)
1049 4:13:32 Martin Stephane V1M/71 (+)
1050 4:13:33 Bouak Patrick V1M/67 (+)
1051 4:13:39 Debever Serge V1M/67 (+)
1052 4:13:43 Millet Edith Usc Magny-en-vexin V1F/63 (+)
1053 4:13:47 Rousseau Jean-claude V2M/61 (+)
1054 4:13:47 Bourgeois Daniel V2M/52 (+)
1055 4:14:03 Habhoub Ahmed V1M/65 (+)
1056 4:14:08 Ganase Carl V2M/56 (+)
1057 4:14:10 Dussaut Jean Pierre V2M/61 (+)
1058 4:14:11 Brel Gilles S/l Cjf Fleury Les Aubrais V2M/54 (+)
1059 4:14:13 Caron Marc V2M/60 (+)
1060 4:14:24 Nebbache Eric V1M/64 (+)
1061 4:14:26 Dasse Rene Union Nord Est 95 A V2M/58 (+)
1062 4:14:28 Jean Emmanuel V3M/50 (+)
1063 4:14:28 Esteves Jose V2M/61 (+)
1064 4:14:35 Kissi Noureddine V2M/57 (+)
1065 4:14:36 Mohamed Ben Haj Kassem V1M/66 (+)
1066 4:14:38 Giraud Jean-jacques V2M/57 (+)
1067 4:14:40 Tigoulet Stephane V1M/70 (+)
1068 4:14:42 Jeanney Herve V2M/61 (+)
1069 4:14:44 Pelud Arnaud SEM/74 (+)
1070 4:14:47 Farez Jean-pierre S/l Sp. Reunis Dellois V4M/41 (+)
1071 4:14:51 Loonis Dominique V2M/59 (+)
1072 4:15:01 Chapart Frederic SEM/76 (+)
1073 4:15:05 Lalouani Halim V2M/61 (+)
1074 4:15:07 Levasseur Thierry As Bazainville V1M/63 (+)
1075 4:15:07 Van De Velde Delphine SEF/73 (+)
1076 4:15:12 Lehedois Isabelle V2F/61 (+)
1077 4:15:41 Malet Stephane Le Mee Sp. Athletisme SEM/85 (+)
1078 4:15:59 Hauchecorne Pascal V1M/65 (+)
1079 4:16:00 Dabin Sylvie V2F/58 (+)
1080 4:16:05 Diop Moise V1M/71 (+)
1081 4:16:12 Boutet Jean V3M/44 (+)
1082 4:16:16 Collard Jean-michel Dac Reims V2M/58 (+)
1083 4:16:18 Daviot Frederic V1M/67 (+)
1084 4:16:21 Dupont Carmela S/l Asrhv Vallee Des Lacs Et V2F/58 (+)
1085 4:16:23 Jarbau Nathalie V1F/68 (+)
1086 4:16:28 Hugon Florent SEM/72 (+)
1087 4:16:28 Agelan Agelan SEM/78 (+)
1088 4:16:44 Trubert Pascal V2M/61 (+)
1089 4:16:45 Besnard Jean Luc V2M/60 (+)
1090 4:16:48 Denais Loic Es Sucy-en-brie V1M/67 (+)
1091 4:16:52 Costes Bruno V1M/64 (+)
1092 4:16:53 Bouchoux Jacques V2M/56 (+)
1093 4:17:02 Roumane Jean-françois Es Sucy-en-brie SEM/73 (+)
1094 4:17:04 Balland Max V2M/52 (+)
1095 4:17:06 Chanut Francis V1M/65 (+)
1096 4:17:06 Tual Christophe V2M/60 (+)
1097 4:17:13 Sueur Fabrice V1M/70 (+)
1098 4:17:16 Bigot Jerome SEM/75 (+)
1099 4:17:31 Clerton Philippe SEM/75 (+)
1100 4:17:31 Bas Christian SEM/72 (+)
1101 4:17:33 Martin Herve SEM/73 (+)
1102 4:17:42 Colomy Laurent V1M/63 (+)
1103 4:17:44 Czaja Jean-claude Ga Meusien * V3M/49 (+)
1104 4:17:45 Besnard Denis V2M/56 (+)
1105 4:17:45 Na Champassak Kinnary SEF/81 (+)
1106 4:17:46 Mauchretien Philippe V1M/68 (+)
1107 4:17:50 Gely Laurent SEM/78 (+)
1108 4:17:52 Briere Frederic V1M/67 (+)
1109 4:17:56 Lemaire Celine V1F/71 (+)
1110 4:17:59 Salomez Benedicte V1F/62 (+)
1111 4:18:27 Didier Jacques V1M/67 (+)
1112 4:18:41 Watrelot Jean-pierre Luce Mainvilliers Ptt Athle. SEM/75 (+)
1113 4:18:42 Alpou Arsene V2M/58 (+)
1114 4:18:52 Maquaire Olivier V2M/59 (+)
1115 4:18:54 Besin Maryll SEF/74 (+)
1116 4:18:55 Pages Philippe V2M/57 (+)
1117 4:18:56 Besin David V1M/66 (+)
1118 4:19:00 Corbin Dominique Asptt Auxerre V1M/62 (+)
1119 4:19:00 Bachelier Sullivan SEM/75 (+)
1120 4:19:00 Pimolle Charles Asptt Auxerre V2M/53 (+)
1121 4:19:03 Saignasith Olivier V1M/70 (+)
1122 4:19:04 Pousin Christian V1M/64 (+)
1123 4:19:04 Sanchez Jean Louis V2M/59 (+)
1124 4:19:10 Gallette Jean Louis V2M/54 (+)
1125 4:19:14 Poullin Wilfried SEM/73 (+)
1126 4:19:18 Duffour Didier SEM/73 (+)
1127 4:19:21 Mcewan Andrew (GBR) V2M/58 (+)
1128 4:19:27 Rougeron Marc SEM/82 (+)
1129 4:19:38 Keller Jacqueline V2F/61 (+)
1130 4:19:52 Coeurdray Gregory SEM/82 (+)
1131 4:19:54 Douay Cedric SEM/82 (+)
1132 4:19:55 Javelle Christophe Union Familiale De Quincy SEM/78 (+)
1133 4:19:56 Decout Marie-daniele Lisses Ac V1F/65 (+)
1134 4:20:04 Rousseau Bruno V1M/66 (+)
1135 4:20:26 Hutpin Philippe V1M/69 (+)
1136 4:20:29 Phillips Luke (GBR) SEM/77 (+)
1137 4:20:30 Grimm Jean Bastien SEM/81 (+)
1138 4:20:31 Lenoir Baya V2F/52 (+)
1139 4:20:35 Collin Christian Union Nord Est 95 A V2M/56 (+)
1140 4:20:37 Ducret Pierre V1M/65 (+)
1141 4:20:43 Vigand Franck SEM/72 (+)
1142 4:20:48 Beaufume Jean Bruno V1M/69 (+)
1143 4:20:51 Dollat Olivier Romilly Sport 10 Athletisme V2M/61 (+)
1144 4:20:57 Raimbault Patrick V2M/54 (+)
1145 4:21:01 Dachet Christian V1M/71 (+)
1146 4:21:08 Allemand Jean Pierre V2M/61 (+)
1147 4:21:10 Sobhan Alain V2M/59 (+)
1148 4:21:16 Garandet Jean Marie V2M/52 (+)
1149 4:21:28 Seguin Adrien ESM/89 (+)
1150 4:21:32 Bodino Didier V1M/65 (+)
1151 4:21:34 Weigel Philippe V2M/58 (+)
1152 4:21:36 Sorne Annie V1F/65 (+)
1153 4:21:53 Camus Florence V1F/66 (+)
1154 4:21:59 Jakubowski Andre S/l Co Blenod V2M/58 (+)
1155 4:22:03 Renaud Arnaud V2M/60 (+)
1156 4:22:05 Moutier Josette V2F/52 (+)
1157 4:22:14 Laborie Christophe V1M/67 (+)
1158 4:22:22 Hennart Denis V1M/63 (+)
1159 4:22:24 Abinal M Christine V2F/59 (+)
1160 4:22:31 David Marc V2M/59 (+)
1161 4:22:32 Guadagnin Thierry V2M/61 (+)
1162 4:22:35 Pouzoullic Anne V1F/69 (+)
1163 4:22:37 Bernhardt Renaud V1M/67 (+)
1164 4:22:46 Coustaty Bruno V2M/55 (+)
1165 4:22:48 Marault Gilles V2M/60 (+)
1166 4:22:52 Bournier Philippe V2M/56 (+)
1167 4:22:55 Hareau Marielle V1F/65 (+)
1168 4:22:55 Garnault Marc V2M/57 (+)
1169 4:23:07 Bobeau Laurent V1M/65 (+)
1170 4:23:10 François Jean-pierre Cs Courtry V2M/53 (+)
1171 4:23:11 Teille Thomas ESM/89 (+)
1172 4:23:12 Lagrange Philippe As Nandy Athletisme V1M/67 (+)
1173 4:23:25 Laborde Sylvie V1F/62 (+)
1174 4:23:26 Rachidi Malik Usm Audonnienne V2M/56 (+)
1175 4:23:45 Hamcha M Hamed V1M/71 (+)
1176 4:23:53 Ripolli Serge V2M/59 (+)
1177 4:23:59 Brangier Denis V2M/59 (+)
1178 4:23:59 Brangier Thibault SEM/88 (+)
1179 4:24:07 Ythier Claude V1F/71 (+)
1180 4:24:07 Blanchard Mathieu SEM/86 (+)
1181 4:24:07 Robin Fred V2M/56 (+)
1182 4:24:10 Lemarchand Henri Union Sportive Gazelec If V2M/59 (+)
1183 4:24:12 Bicorne Alain V1M/62 (+)
1184 4:24:15 Romann Lionel V2M/59 (+)
1185 4:24:22 Fleitour Gaelle V1F/67 (+)
1186 4:24:24 Bon Mardion Sylvain SEM/74 (+)
1187 4:24:37 Varinas Lucien Courir V2M/58 (+)
1188 4:24:41 Boisseau Emmanuelle V2F/57 (+)
1189 4:24:45 Buywid Christian Spie V1M/64 (+)
1190 4:24:53 Ben Allal Karym SEM/73 (+)
1191 4:24:55 Lestien Bernard V2M/52 (+)
1192 4:25:02 Alphonse Olga Usma St Ouen V2F/57 (+)
1193 4:25:03 Jardin Eric V1M/71 (+)
1194 4:25:03 Maitre Gilles V1M/63 (+)
1195 4:25:04 Santos Isaac V2M/58 (+)
1196 4:25:06 Miccoli Laurent SEM/76 (+)
1197 4:25:16 Leguistin Marc V1M/63 (+)
1198 4:25:19 Fleurette Romain V2M/60 (+)
1199 4:25:19 Weigel Catherine V2F/60 (+)
1200 4:25:20 Comte Pascal V2M/61 (+)
1201 4:25:35 Voisin Charline SEF/74 (+)
1202 4:25:39 Maurel Philippe V2M/60 (+)
1203 4:25:41 Bontinck Katy SEF/79 (+)
1204 4:25:42 Degroote Michel Courir Ensemble Sncf V2M/57 (+)
1205 4:25:47 Weil Anne Claire SEF/72 (+)
1206 4:25:49 Roggero David SEM/74 (+)
1207 4:25:53 Bella Nathalie V1F/68 (+)
1208 4:25:58 Loquet Monique Hurepoix Dourdan Marolles V3F/46 (+)
1209 4:25:59 Leclezio Denis V2M/58 (+)
1210 4:26:03 Delplancq Fany SEF/73 (+)
1211 4:26:10 Le Delas Jean-noel Us Metro Transport (paris) SEM/73 (+)
1212 4:26:15 Dumon Veronique V1F/65 (+)
1213 4:26:26 Albert Annie Usma St Ouen V1F/63 (+)
1214 4:26:27 Bensadia Karim Union Nord Est 95 A SEM/78 (+)
1215 4:26:28 Ducrocq Patrice Asva Aventis Pharma V2M/61 (+)
1216 4:26:28 Ducrocq Françoise Asva Aventis Pharma V1F/64 (+)
1217 4:26:29 Lecointre Michel V1M/67 (+)
1218 4:26:38 Schwartz Eric V1M/65 (+)
1219 4:26:42 Lourioux Michel V3M/42 (+)
1220 4:26:49 Planes Olivier V1M/71 (+)
1221 4:26:54 Boulet Serge V1M/66 (+)
1222 4:27:04 Benguigui Didier V3M/50 (+)
1223 4:27:04 Demirdjian Herve Marne Et Gondoire Athletisme V1M/65 (+)
1224 4:27:08 Guillemant Tristan SEM/82 (+)
1225 4:27:09 Shahmaei Nathanael As Bondy SEM/80 (+)
1226 4:27:19 Signoret Valerie V1F/67 (+)
1227 4:27:20 Dos Santos Marie-josee Union Nord Est 95 A V2F/56 (+)
1228 4:28:05 Maillet Gilles V1M/66 (+)
1229 4:28:10 Buffet Gilles V1M/70 (+)
1230 4:28:28 Vallee Cyril SEM/76 (+)
1231 4:28:32 Alvarez François V1M/65 (+)
1232 4:28:32 Bourdon Alain V1M/66 (+)
1233 4:28:44 Raud Sylvie V2F/60 (+)
1234 4:28:48 Pierre Frederic SEM/76 (+)
1235 4:29:10 Wagemans Stephane V1M/65 (+)
1236 4:29:15 Berezoutzky Thierry V1M/71 (+)
1237 4:29:15 Bourlon Beatrice V1F/65 (+)
1238 4:29:20 Fauret Eric V1M/69 (+)
1239 4:29:21 Lambert Herve Cs Meaux V1M/66 (+)
1240 4:29:25 Barbedette Jean V2M/61 (+)
1241 4:29:43 Voyron Minh V1M/71 (+)
1242 4:29:43 Loison Patrick Athletic Club De Colombes V2M/58 (+)
1243 4:29:44 Perrot Guenaelle SEF/72 (+)
1244 4:29:54 Moisy Alain V2M/59 (+)
1245 4:30:02 Ducresot Peter SEM/79 (+)
1246 4:30:09 Michel Denis SEM/81 (+)
1247 4:30:15 Machich Elhadi V1M/62 (+)
1248 4:30:21 Boivin Jean Pierre V3M/49 (+)
1249 4:30:26 Braban Aurelie SEF/85 (+)
1250 4:30:28 Levi Muriel Ac Goussainville V2F/59 (+)
1251 4:30:34 Raymond Elena V2F/54 (+)
1252 4:30:39 Gavois Caroline SEF/78 (+)
1253 4:30:39 Hagry Florence V1F/71 (+)
1254 4:30:43 Lison Vincent V1M/68 (+)
1255 4:30:44 Durand Philou V1M/65 (+)
1256 4:30:44 Sanglard Jean-claude Aaa Du Lyonnais V2M/52 (+)
1257 4:30:47 Fournel Philippe V1M/64 (+)
1258 4:30:47 Bautista Patrick V2M/59 (+)
1259 4:30:51 Lerner Philippe V1M/65 (+)
1260 4:30:53 Bardot Jerome SEM/73 (+)
1261 4:30:56 Chevereau Fabienne SEF/72 (+)
1262 4:31:00 Carton Stephane V1M/69 (+)
1263 4:31:05 Montant Fabrice Endurance Senart Cesson V1M/65 (+)
1264 4:31:07 Chaillou Didier V3M/50 (+)
1265 4:31:18 Germilhac Yolande V1F/68 (+)
1266 4:31:30 Milaret Cedric SEM/80 (+)
1267 4:31:37 Lequint Guillaume SEM/80 (+)
1268 4:31:40 Profit Regis Cs Courtry V1M/69 (+)
1269 4:31:40 Asselin Samuel SEM/78 (+)
1270 4:31:43 Daniels Mireille V1F/68 (+)
1271 4:31:49 Fourdain Christian V2M/59 (+)
1272 4:31:49 Comte Chantal V1F/65 (+)
1273 4:31:49 Lantenois Jean Michel SEM/78 (+)
1274 4:31:54 Bolcek Mylene Le Mee Sp. Athletisme V1F/66 (+)
1275 4:31:55 Bolcek Didier Le Mee Sp. Athletisme V1M/64 (+)
1276 4:32:03 Sourdeix Laurent V1M/69 (+)
1277 4:32:07 Masson Yan As Nandy Athletisme SEM/72 (+)
1278 4:32:08 Dos Santos Antonio Union Nord Est 95 A V2M/55 (+)
1279 4:32:18 Barre Bruno V2M/59 (+)
1280 4:32:26 Chicoineau Fabien SEM/87 (+)
1281 4:32:26 Torremocha Bogdana SEF/83 (+)
1282 4:32:41 Bonnefoi Stephane V1M/70 (+)
1283 4:32:43 Mauge Stephane SEM/77 (+)
1284 4:32:45 Neveu Laurent SEM/72 (+)
1285 4:32:51 Morel Daniel V1M/71 (+)
1286 4:32:52 Passaquay Franck Les Pieds A La Retourne De Jun SEM/73 (+)
1287 4:32:54 Demons Christophe V1M/65 (+)
1288 4:32:59 Kachouri Soufiane SEM/74 (+)
1289 4:32:59 Fagard Christophe SEM/74 (+)
1290 4:33:10 Iceaga Patrick V1M/65 (+)
1291 4:33:14 Ceccaldi P Emmanuel V2M/61 (+)
1292 4:33:18 De Almeida Huguette V1F/63 (+)
1293 4:33:25 Jallon Pierre V2M/60 (+)
1294 4:33:28 Poirier Frederic V1M/65 (+)
1295 4:33:28 Courtais Sophie SEF/77 (+)
1296 4:33:28 Joulot Jean Charles SEM/77 (+)
1297 4:33:31 Aland Jean Claude SEM/80 (+)
1298 4:33:32 Noel Mathieu SEM/76 (+)
1299 4:33:32 Fajou Xavier Union Nord Est 95 A V2M/52 (+)
1300 4:33:33 Bernardi Olivier V1M/71 (+)
1301 4:33:41 Fields Ciaron (IRL) V1M/68 (+)
1302 4:33:46 Maurice Jean-charles Us Iberique Plessis Trevise V3M/49 (+)
1303 4:34:09 Mineiro Christian Union Nord Est 95 A SEM/74 (+)
1304 4:34:13 Tamarin Fabrice Union Nord Est 95 A SEM/72 (+)
1305 4:34:16 Coatelant Christian V3M/51 (+)
1306 4:34:35 Desforges Andre V2M/60 (+)
1307 4:34:43 Horvath Benoit SEM/78 (+)
1308 4:34:43 Philip Florian SEM/87 (+)
1309 4:35:08 Genty Christophe V1M/64 (+)
1310 4:35:24 Michel Jacques S/l As Remiremont Hv V3M/45 (+)
1311 4:35:37 Dumont Daniel V3M/51 (+)
1312 4:35:40 Robin Jean Louis V2M/61 (+)
1313 4:35:48 Merino Yohan SEM/78 (+)
1314 4:35:55 Lalot Frederic As Corbeil-essonnes V1M/64 (+)
1315 4:36:09 Mesuil Serge Asc Bnp Paribas Paris V3M/51 (+)
1316 4:36:13 Fillion Annick V1F/62 (+)
1317 4:36:16 Prieur Isabelle Marne La Vallee Athletisme* V1F/69 (+)
1318 4:36:22 Cartreau Claudette Es Maintenon Pierres Athle. V3F/45 (+)
1319 4:37:23 Charpentier Nicolas V1M/63 (+)
1320 4:37:32 Guerrero Jean Manuel V1M/67 (+)
1321 4:37:56 Piat Lionel V3M/51 (+)
1322 4:37:56 Bellagha Tayeb V2M/55 (+)
1323 4:37:59 Lepicier Julie Moissy-cramayel Athletisme ESF/91 (+)
1324 4:38:25 Geoffroy Guy V3M/49 (+)
1325 4:38:25 Mathieu Bernard V3M/47 (+)
1326 4:38:26 Bonnaud Luc S/l Ac Etrechy V2M/52 (+)
1327 4:38:34 Contini Marc V1M/67 (+)
1328 4:38:52 Bernard Philippe V1M/68 (+)
1329 4:39:01 Melin Benjamin SEM/75 (+)
1330 4:39:16 Searcy Angus (AUS) V1M/65 (+)
1331 4:39:20 Demullier Pascal V1M/69 (+)
1332 4:39:32 Millot Xavier V1M/67 (+)
1333 4:39:32 Geronimi Jean Jacques V2M/59 (+)
1334 4:40:04 Caudron Christophe S/l Nogent Sur Oise Athletisme V2M/59 (+)
1335 4:40:48 Frelat Regis V2M/58 (+)
1336 4:41:25 Zetek Stephane V1M/68 (+)
1337 4:41:33 Debieu Pascal Fs Esbly Coupvray Athletisme V2M/61 (+)
1338 4:41:34 Garcia Jean-claude Ac Goussainville V2M/58 (+)
1339 4:41:42 Crombecque Philippe V2M/59 (+)
1340 4:41:44 Le Faou Michel V3M/43 (+)
1341 4:41:45 Hampart Christine S/l Nogent Sur Oise Athletisme V2F/59 (+)
1342 4:41:45 Nixon Rosemary (GBR) V1F/68 (+)
1343 4:42:07 Nivard Didier Sainte-genevieve Sports V2M/60 (+)
1344 4:42:29 Witterkerth Philippe V1M/68 (+)
1345 4:42:58 Dupont Frederic SEM/73 (+)
1346 4:43:25 Henon Philippe V2M/59 (+)
1347 4:43:50 Delorme Sandrine SEF/77 (+)
1348 4:43:50 Henry Anne SEF/78 (+)
1349 4:44:06 Manantsara Jose Andreas (mad) (MAD) SEM/78 (+)
1350 4:44:06 Boumeridja Belkacem SEM/83 (+)
1351 4:44:18 Racoillet Jean-claude V1M/67 (+)
1352 4:45:03 Kirouani Younous V2M/58 (+)
1353 4:45:40 Huck David SEM/72 (+)
1354 4:45:54 Rochery Herve V2M/59 (+)
1355 4:46:00 Cornille Monique V2F/54 (+)
1356 4:46:00 Cornille Bertrand V2M/57 (+)
1357 4:46:33 Sechet Bruno V2M/56 (+)
1358 4:46:36 Cardinal Maria V2F/61 (+)
1359 4:46:37 Lambert Olivier V1M/67 (+)
1360 4:46:44 Guillet François Cs Courtry V1M/65 (+)
1361 4:46:45 Frydman Marc V2M/59 (+)
1362 4:46:46 Boudigou Yves V2M/58 (+)
1363 4:46:52 Romeu Paul SEM/77 (+)
1364 4:46:53 Dumouchel Dominique Ao Charenton V2F/60 (+)
1365 4:46:53 Bordas Eric V2M/56 (+)
1366 4:47:08 Bonnet Christian SEM/77 (+)
1367 4:47:12 Haury Patrick V1M/63 (+)
1368 4:47:29 Delbergue Stephane V1M/67 (+)
1369 4:47:41 Trinquier J Christophe V1M/63 (+)
1370 4:47:41 Larousserie Pascal V1M/68 (+)
1371 4:47:56 Maillard Rene V2M/59 (+)
1372 4:47:56 Latournaud M Pascale V1F/69 (+)
1373 4:47:57 Costes Laurent SEM/79 (+)
1374 4:47:59 Baudon Claude S/l Plessis Robinson Ac V2M/53 (+)
1375 4:48:03 Charon Bernard V2M/56 (+)
1376 4:48:16 Lefevre Michel V1M/65 (+)
1377 4:48:17 Venzal Tony Beziers Cheminots Athletisme M V1M/62 (+)
1378 4:48:54 Ngouadjeu Hermann SEM/75 (+)
1379 4:48:57 Levasseur Delphine V1F/68 (+)
1380 4:49:26 Vaccaro Enrico V1M/71 (+)
1381 4:49:28 Devine Regis V3M/43 (+)
1382 4:49:43 Bossard Myriam SEF/76 (+)
1383 4:50:01 Meynadier Alain Romilly Sport 10 Athletisme V2M/59 (+)
1384 4:50:38 Beker Alain V1M/64 (+)
1385 4:50:41 Burban Lucien V3M/49 (+)
1386 4:50:41 Charon Jean Jacques V2M/60 (+)
1387 4:50:48 Millet Johann SEM/79 (+)
1388 4:51:09 Chafii Walid V1M/67 (+)
1389 4:51:40 Glancer Gerald V1M/67 (+)
1390 4:51:55 Roussel Philippe V2M/59 (+)
1391 4:52:05 Nsizoa Ndzambana M Florence SEF/77 (+)
1392 4:52:18 Bauduin Celine SEF/73 (+)
1393 4:52:18 Bauduin Daniel V2M/53 (+)
1394 4:52:43 Berland Jean Union Sportive Gazelec If V4M/38 (+)
1395 4:52:48 Verger Thierry SEM/72 (+)
1396 4:53:15 Gueroult Sebastien V1M/68 (+)
1397 4:53:15 Boulard Raymond V3M/49 (+)
1398 4:53:28 Lamusse Pascal Uai Nogent-sur-marne SEM/76 (+)
1399 4:54:46 Jean Baptiste Elisabeth V2F/57 (+)
1400 4:54:49 Brugel Hubert V4M/41 (+)
1401 4:55:03 Lamory Gerard V1M/69 (+)
1402 4:55:11 Coipel Daniel Senart Combs Brie Athletisme* V2M/59 (+)
1403 4:55:52 Moreau Olivier SEM/78 (+)
1404 4:55:56 Pita Christelle SEF/79 (+)
1405 4:56:29 Berthelot Daniel Cs Courtry V1M/62 (+)
1406 4:56:52 Rotillon François V1M/65 (+)
1407 4:57:05 Maisonneuve Antoine SEM/83 (+)
1408 4:57:18 Tenga Adrien V1M/66 (+)
1409 4:57:24 Hidja Said V4M/36 (+)
1410 4:57:29 Guillon Nathalie Union Nord Est 95 A V1F/68 (+)
1411 4:57:29 Beauvois Camille Union Nord Est 95 A V2F/58 (+)
1412 4:57:32 Boulay Sebastien SEM/77 (+)
1413 4:57:33 Guilbert Xavier SEM/76 (+)
1414 4:58:54 Guelpa Patrick V2M/55 (+)
1415 4:59:07 Iglesias Marie-jo S/l U Hasparren A V2F/61 (+)
1416 4:59:07 Le Saux Alain V2M/55 (+)
1417 4:59:12 Claire Phippe V1M/66 (+)
1418 4:59:43 Bitier Laurent SEM/75 (+)
1419 4:59:48 Segault Didier V1M/63 (+)
1420 5:00:36 Vitali Francis V2M/55 (+)
1421 5:00:36 Lecomte Annabelle V1F/69 (+)
1422 5:00:48 Auzet Alain V1M/68 (+)
1423 5:00:55 Maokhamphiou Sadasack SEM/73 (+)
1424 5:02:13 Vignal Olivier SEM/74 (+)
1425 5:02:18 Accadbled Fabien SEM/82 (+)
1426 5:03:13 Grange Michel V2M/54 (+)
1427 5:03:13 Huet Laurent V1M/71 (+)
1428 5:03:18 Morandi Bernard Aaa Du Lyonnais V2M/61 (+)
1429 5:03:18 Bojic Francis Aaa Du Lyonnais V2M/54 (+)
1430 5:03:58 Desloges Francis S/l Co Blenod V2M/58 (+)
1431 5:04:21 Fouquet Dominique Es Sucy-en-brie V3M/50 (+)
1432 5:04:28 Letouze Alain V1M/67 (+)
1433 5:04:34 Traca Alain V3M/48 (+)
1434 5:04:48 Grand Sylvain SEM/83 (+)
1435 5:05:15 Bidaud Jean V4M/39 (+)
1436 5:05:31 Bancourt Mehdi V1M/67 (+)
1437 5:05:51 Zannier Marie-anne Tu Verrieres Le Buisson V2F/58 (+)
1438 5:06:13 Rousseau Daniel Le Mee Sp. Athletisme V2M/56 (+)
1439 5:06:18 Marzin Michel V1M/70 (+)
1440 5:06:19 Tran Jerome V2M/55 (+)
1441 5:06:23 Husson Michel S/l Co Blenod V3M/48 (+)
1442 5:07:41 Genette Fabien SEM/84 (+)
1443 5:08:40 Ravier Marie-france V2F/55 (+)
1444 5:08:43 Sebille Nicolas SEM/85 (+)
1445 5:09:28 Saint Marc Jean Christian V3M/48 (+)
1446 5:09:40 Sabourin Julien SEM/81 (+)
1447 5:10:02 Voyard Renaud SEM/84 (+)
1448 5:10:44 Willis Pascal V2M/60 (+)
1449 5:10:48 Im William V1M/69 (+)
1450 5:10:48 Agrapart Jean Les Fondus Sezannais V3M/49 (+)
1451 5:10:54 Koutassila Jean Philippe V1M/63 (+)
1452 5:10:57 Lafitte Laurent SEM/76 (+)
1453 5:11:27 Signoret Pascal V2M/61 (+)
1454 5:12:26 Flory Christelle SEF/73 (+)
1455 5:13:11 Boiron Jean-michel V3M/45 (+)
1456 5:13:14 Jegouzo Sylvie V2F/61 (+)
1457 5:13:30 Voyard Sylvie V2F/60 (+)
1458 5:13:38 Defforge Gilles V1M/62 (+)
1459 5:14:07 Desmarest Patrice V2M/57 (+)
1460 5:14:13 Delikaya Yasin SEM/86 (+)
1461 5:14:36 Le Gleut Philippe V1M/68 (+)
1462 5:15:09 Sapira Eliette V2F/61 (+)
1463 5:15:21 Douangvichith Laurent V1M/68 (+)
1464 5:16:16 Enal Christian Running Club Chellois V3M/51 (+)
1465 5:19:02 Vigeon Philippe V1M/70 (+)
1466 5:21:42 Aussedat Clotilde V1F/62 (+)
1467 5:24:56 Lalau Florence Union Nord Est 95 A V1F/63 (+)
1468 5:26:35 Dahmani Zakari V1M/66 (+)
1469 5:27:58 Guillot Bernard V2M/57 (+)
1470 5:28:25 Nichele Sebastien SEM/75 (+)
1471 5:28:25 Morand Jean Baptiste SEM/76 (+)
1472 5:28:25 Aussedat-yahia Eve V1F/68 (+)
1473 5:28:50 Arnault Patrick V1M/68 (+)
1474 5:28:51 Simonet Veronique V1F/71 (+)
1475 5:30:25 Dumery Francine V1F/62 (+)
1476 5:34:52 Kaspszak Francis V2M/59 (+)
1477 5:34:55 Gaignon Corinne V1F/68 (+)
1478 5:43:45 Boucher Alain V2M/53 (+)
1479 5:43:50 Roth Pascal V1M/63 (+)
1480 5:59:00 Sevestre Patricia As Chemilly/yonne V2F/57 (+)