Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Sénart              Donnez votre avis sur l'édition 2008

Le 01/05/2008 - 9ème édition - Ch. France - 1309 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:19:45 Baala Samir Saint-louis Rc (als) SEM/74 (+)
2 2:19:59 Antoine David Ac De La Haute Meurthe SEM/72 (+)
3 2:22:11 Rousseau Vincent Levallois Sc SEM/74 (+)
4 2:22:23 Ingles Francis Bouliac Sports Plaisirs SEM/79 (+)
5 2:22:45 Fetizon Pascal Asptt Chalons-en-champagne V1M/62 (+)
6 2:24:38 Rodrigues Victor Athle Sud 77 SEM/72 (+)
7 2:25:54 Martinez Juan Jesus Es Moussy-le-neuf V1M/68 (+)
8 2:27:57 Saad Achour Club Multi Sports De Pant SEM/74 (+)
9 2:28:07 Boudjemai Karim Athle Nord 77 Val D Europ SEM/71 (+)
10 2:28:10 Ouajadou Lahcen As Culturelle Francophone SEM/71 (+)
11 2:29:42 Boumaza Mohamed As Culturelle Francophone V1M/68 (+)
12 2:30:08 Monsarat Loic Athletic Club Du Morvan SEM/77 (+)
13 2:30:11 Cabon Owen Csm Puteaux SEM/81 (+)
14 2:31:04 Rodrigues Antonio Athle Sud 77 SEM/72 (+)
15 2:31:21 Sicot Andre Ja Melesse V1M/61 (+)
16 2:31:32 Poirier Franck Ja Melesse V1M/68 (+)
17 2:33:09 Tounsi Taieb Asfi Villejuif V1M/61 (+)
18 2:34:23 Bossus Laurent Douai-sin A * SEM/75 (+)
19 2:34:34 Noel Laurent Sda Aix-en-othe V1M/65 (+)
20 2:35:39 Djouadi Sebastien SEM/71 (+)
21 2:35:54 Perez Manuel Athle Sud 77 SEM/72 (+)
22 2:37:37 Denys Jean-marc Ac De La Haute Meurthe V1M/67 (+)
23 2:37:50 Lebreton Eric Ena Angers V1M/66 (+)
24 2:37:57 Deshayes Laurent Ja Melesse V1M/68 (+)
25 2:39:18 Gabelus Henri Club Multi Sports De Pant V1M/67 (+)
26 2:39:23 Diot Eric Ea St Quentin En Yvelines V1M/65 (+)
27 2:40:02 Cerisel Emmanuel Ja Melesse V1M/68 (+)
28 2:40:03 Rosalie Jean Luc Asptt Nice V1M/65 (+)
29 2:40:10 Montigny Franck Crac Soissons SEM/72 (+)
30 2:40:58 Marechal Jean-denis As Anzinoise Athletisme * V2M/58 (+)
31 2:41:03 Couvidat Pascal Asptt Nancy * V1M/67 (+)
32 2:41:08 Gandon Philippe Ac De La Haute Meurthe V2M/57 (+)
33 2:41:12 Klein Laurence Endurance 72 SEF/69 (+)
34 2:41:13 Chauvelier Dominique Endurance 72 V2M/56 (+)
35 2:41:15 Goisnard Denis Athle Sud 77 V1M/64 (+)
36 2:41:41 Barlet Guy Leyrenne Ac V1M/63 (+)
37 2:41:51 Bleuze Eric As Culturelle Francophone V1M/68 (+)
38 2:41:59 Dilmi Christian Ec Orleans Cercle Jules F V1M/66 (+)
39 2:42:01 Perol Julien Clermont Athletisme Auver SEM/71 (+)
40 2:42:07 Atiki Karim Ja Melesse SEM/77 (+)
41 2:42:12 Briand Stephanie Endurance 72 SEF/72 (+)
42 2:42:12 Viaud Joel Endurance 72 V1M/63 (+)
43 2:42:43 Pennors Franck V1M/65 (+)
44 2:42:45 Nejoum Labdelli As Du Plessis Savigny-le-t SEM/71 (+)
45 2:42:55 Bidault Fabrice As Saint-junien V1M/67 (+)
46 2:43:15 Ceveno Beatrice Pays De Paimpol Athletism V1F/68 (+)
47 2:43:20 Dilmi Ludovic Rambouillet Sports V1M/65 (+)
48 2:44:00 Juge Didier S/l Annecy Le Vieux Of Course V1M/66 (+)
49 2:44:40 Wilson Joackim Elan Chevilly-larue SEM/71 (+)
50 2:45:11 Naime Mohamed SEM/74 (+)
51 2:45:26 Broin Emmanuel Bondoufle Ac V1M/63 (+)
52 2:45:36 Courageux Pascal Ao Nivernaise (nevers) V1M/66 (+)
53 2:45:41 Ruty Stephane Usm Montargis SEM/71 (+)
54 2:45:48 Douchet Michel V1M/59 (+)
55 2:46:54 Atoui Bouhdjar Sda Aix-en-othe V1M/66 (+)
56 2:47:24 Chiocca Gilles Union Perpignan Athle 66* V2M/58 (+)
57 2:47:27 Bousquet Pascal Sporting Club Athletic De SEM/76 (+)
58 2:47:39 Durocher Patrice Ena Angers V1M/65 (+)
59 2:48:03 Sahakian François V1M/67 (+)
60 2:48:07 Da Silva Carvalho Le Thomas Coulommiers Brie Athletis SEM/83 (+)
61 2:48:55 Fabre Jean Athle 52 * V1M/62 (+)
62 2:49:03 Le Maguet Thierry Us Cagnes V1M/65 (+)
63 2:49:08 Carton Emmanuel Sda Aix-en-othe SEM/71 (+)
64 2:49:14 Massonnot Jean-marie Dac Reims V1M/62 (+)
65 2:49:33 George Jean Ec Orleans Cercle Jules F V2M/56 (+)
66 2:49:39 Eulert Michel So Houilles V1M/61 (+)
67 2:49:43 Drouard-pascarel Olivier SEM/72 (+)
68 2:49:46 Cruz Jacky Sda Aix-en-othe V1M/61 (+)
69 2:49:59 Bleuse Pascal Xve Athletic Club SEM/71 (+)
70 2:50:05 Galim Ernest Max Entente De Haute Alsace* V2M/55 (+)
71 2:50:32 Pelet Eric Ca Foecy V1M/61 (+)
72 2:50:44 Principaud Franck SEM/77 (+)
73 2:50:46 Jegu Jerome SEM/74 (+)
74 2:50:52 Badouaille Thierry Amicale Sportive Air Fran V1M/61 (+)
75 2:50:57 Matelot Robert Snecma V2M/52 (+)
76 2:51:01 Fauvet Daniel Viry Evry Nord Sud Essonne * V1M/68 (+)
77 2:51:12 Bardoul Franck Endurance Club Laudun L A V1M/66 (+)
78 2:51:13 Omnes Regis Vie Au Grand Air De St Ma V1M/68 (+)
79 2:51:18 Bodin Alain Moissy-cramayel Athletism V1M/68 (+)
80 2:51:19 Nabon Jean Philippe Ac Romorantin V1M/68 (+)
81 2:51:26 Palmeri Daniel As Libourne* V1M/61 (+)
82 2:51:51 Becker Jean-jacques Stade Saint Quentinois V1M/61 (+)
83 2:52:03 Gallis Serge Essonne Athletic* V2M/49 (+)
84 2:52:12 Haguenin Jerome Livry Gargan Athletisme V1M/66 (+)
85 2:52:16 Gauthey Christian Snecma SEM/76 (+)
86 2:52:33 Latimier Sandra Le Penthievre A.* SEF/73 (+)
87 2:52:37 Mouzet Laurent Ec Orleans Cercle Jules F SEM/70 (+)
88 2:52:38 Augusto Daniel As Nandy Athletisme SEM/72 (+)
89 2:53:04 Bentemam Boualem V1M/63 (+)
90 2:53:11 Rue Marc Ca Brive* V1M/66 (+)
91 2:53:39 Solans Jean-pierre S/l Sa Fontenay-le-comte V3M/48 (+)
92 2:53:45 Colas Didier Senart Combs Brie Athleti V1M/62 (+)
93 2:53:49 Deles Pierre Elan Chevilly-larue V2M/58 (+)
94 2:53:52 Comtet Alain Ac Chenove V2M/57 (+)
95 2:54:03 Santos Manuel (POR) Us Champagne-sur-seine V1M/61 (+)
96 2:54:06 Policarpo Jose Ca Brive* V1M/64 (+)
97 2:54:08 Guillaume Philippe S/l Leognan Athletisme V1M/62 (+)
98 2:54:14 Chevillard Chantal Ea Pays De Broceliande SEF/70 (+)
99 2:54:34 Le Callonnec Luc SEM/72 (+)
100 2:55:04 Duval Patrick Viry Evry Nord Sud Essonne * V2M/54 (+)
101 2:55:16 Guesnet Thierry V1M/66 (+)
102 2:55:25 Benoliel Guy Chaville Athletisme V2M/56 (+)
103 2:55:38 Courtiade Alain As Du Plessis Savigny-le-t V2M/56 (+)
104 2:55:43 Collignon Sylvain As Rochette Dammarie Les Lys SEM/80 (+)
105 2:55:54 Helmer Etienne SEM/75 (+)
106 2:55:55 Grosbois Didier Ena Angers V1M/61 (+)
107 2:56:16 Lacamoire Renaud SEM/73 (+)
108 2:56:27 De Moraes Guy Jogging Et Athletisme Fre V1M/67 (+)
109 2:56:32 Benbouaziz Youssef Senart Combs Brie Athleti V1M/61 (+)
110 2:56:44 Blampain Lionel Plaine Ac* V1M/67 (+)
111 2:56:52 Iniguez Pierre Athletic Brunoy Club SEM/69 (+)
112 2:56:54 Foucault Dany Romilly Sport 10 Athletis V3M/48 (+)
113 2:56:58 Dormieux Luc Plm Conflans V1M/60 (+)
114 2:57:09 Gaignard Nicolas SEM/71 (+)
115 2:57:27 Puaud Olivier V1M/68 (+)
116 2:57:38 Theze Laurent As Bourse V1M/59 (+)
117 2:57:49 Deshaires Jean-pierre La Valognaise Athletisme V2M/58 (+)
118 2:57:49 Belaidi Mouloud As Culturelle Francophone V2M/51 (+)
119 2:57:51 Harkou Tony Senart Combs Brie Athleti V1M/63 (+)
120 2:57:57 Leduc Pierre La Valognaise Athletisme V3M/46 (+)
121 2:58:01 Girard Thierry La Foulee D'annemasse SEM/69 (+)
122 2:58:05 Degaine Michel Leyrenne Ac V3M/48 (+)
123 2:58:10 Boucherrab Akli (ALG) SEM/71 (+)
124 2:58:16 Moro Denis V1M/66 (+)
125 2:58:23 Mokeddem Karim SEM/74 (+)
126 2:58:53 Fournier Christian Us Champagne-sur-seine V2M/57 (+)
127 2:58:56 Baguet Jean-baptiste SEM/70 (+)
128 2:58:56 Clemencelle David Aj Auxerre Section Marathon SEM/78 (+)
129 2:59:01 Laenen Pierre Coulommiers Brie Athletis V1M/62 (+)
130 2:59:06 Jean Baptiste Jean-bertin As Rochette Dammarie Les Lys V1M/59 (+)
131 2:59:09 Fleureau Vincent SEM/71 (+)
132 2:59:14 Foricheur Jeremie SEM/74 (+)
133 2:59:19 Schmitt Roland Ac Boulay V2M/55 (+)
134 2:59:21 Mallet Frederic E Sportive Thionville-yutz SEM/75 (+)
135 2:59:24 Ujma Thierry Ac Boulay V1M/63 (+)
136 2:59:34 Delafosse Frederic SEM/79 (+)
137 2:59:54 Pignot Alain Ac Paris-joinville V2M/55 (+)
138 3:00:02 Collin Guillaume SEM/71 (+)
139 3:00:13 Mauvage Sebastien SEM/76 (+)
140 3:00:18 Priou Roger Ga Noisy Le Grand V1M/66 (+)
141 3:00:40 Gousset Francis Ca Foecy V1M/64 (+)
142 3:00:44 Devinast Franck Senart Combs Brie Athleti V1M/65 (+)
143 3:00:49 Dhe Sylvain Pontault Aac V1M/68 (+)
144 3:00:52 Harson Christophe Asj Athletisme Chaussee S V2M/58 (+)
145 3:01:00 Vallemont Herve Marne Et Gondoire Athletisme V2M/57 (+)
146 3:01:20 Bost Didier C.c. Taverny Athletisme V1M/61 (+)
147 3:01:21 Gerard Guy Ac De La Haute Meurthe V1M/65 (+)
148 3:01:38 Maisonnier Henri Es Maintenon Pierres Athl V2M/49 (+)
149 3:01:47 Dumas Jean Louis V1M/59 (+)
150 3:01:55 Le Bret Jerome SEM/72 (+)
151 3:01:58 Perard Serge Elan 91 (pal.-mas.)* V1M/61 (+)
152 3:02:02 Giraud Patrice As Saint-junien V1M/67 (+)
153 3:02:05 Coia Gilles V1M/60 (+)
154 3:02:09 Robaut Julien SEM/78 (+)
155 3:02:10 Boiseau Philippe V1M/59 (+)
156 3:02:12 Esnault Jean-louis Ea St Quentin En Yvelines V3M/40 (+)
157 3:02:15 Aupin Patrick C.c. Taverny Athletisme SEM/69 (+)
158 3:02:37 Villiger Jean-louis Entente Sportive Caudacie V1M/63 (+)
159 3:02:48 Fleury Jean Christophe SEM/70 (+)
160 3:02:53 Mousset Stephane SEM/75 (+)
161 3:03:05 Pierrat Frederick As Bourse SEM/71 (+)
162 3:03:10 Tillou Noel Us Nemours St Pierre Athl V2M/58 (+)
163 3:03:11 Boulanger Antoine V2M/54 (+)
164 3:03:13 Diaz Philippe SEM/73 (+)
165 3:03:19 Iafrate Fernando V1M/60 (+)
166 3:03:20 Arnoult Frederic Sporting Club Athletic De Bry- SEM/71 (+)
167 3:03:20 Prestavoine Cedric Usm Montargis SEM/78 (+)
168 3:03:33 Gregori Nicolas V1M/65 (+)
169 3:03:41 Maximin Patrick As Marcoussis V1M/65 (+)
170 3:03:45 Portejoie Alain V1M/66 (+)
171 3:04:08 Macnamara Ken SEM/75 (+)
172 3:04:09 Sorrentino Patrice V1M/66 (+)
173 3:04:10 Fougeres Bernard V2M/54 (+)
174 3:04:11 Keller Geoffrey ESM/86 (+)
175 3:04:15 Henry Christophe Cs Nmpp Paris V1M/65 (+)
176 3:04:16 Joly Michel As Bourse V2M/49 (+)
177 3:04:19 Curado Pedro (POR) Ga Noisy Le Grand SEM/72 (+)
178 3:04:21 Pithon Yves Union Sportive Etrepagny V1M/65 (+)
179 3:04:22 Atienza Patrice V1M/61 (+)
180 3:04:25 Leroy Pascal As Leves V1M/67 (+)
181 3:04:34 Catan Jules V2M/56 (+)
182 3:04:50 Decarsin Nicolas SEM/70 (+)
183 3:04:54 Dormieux Marc Plm Conflans V1M/62 (+)
184 3:05:00 Ballu Fabrice As Co Energie Atomique SEM/73 (+)
185 3:05:05 Peyronnenc Sebastien Athletic Brunoy Club SEM/83 (+)
186 3:05:06 Lamotte David SEM/75 (+)
187 3:05:07 Tai Leung Jean-pierre As Bourse V1M/61 (+)
188 3:05:13 Carreau James Athletic Ribocortin Savin V2M/57 (+)
189 3:05:19 Courtin Bruno Ac Veulais V1M/61 (+)
190 3:05:23 Tromp Fabrice V1M/65 (+)
191 3:05:34 Barbier Marc V1M/65 (+)
192 3:05:49 Hautin Michel Ac Chenove V1M/63 (+)
193 3:06:01 Simon Roland Ill Bruche A Lingolsheim V3M/46 (+)
194 3:06:06 Barret Philippe Elan 91 (pal.-mas.)* V1M/65 (+)
195 3:06:14 Lieury Arnaud SEM/83 (+)
196 3:06:26 Gillard Marie-annick Ua Des Cotes D'armor* V1F/59 (+)
197 3:06:26 Pottier Didier Livry Gargan Athletisme V2M/55 (+)
198 3:06:28 Petit Eric As Du Plessis Savigny-le-t SEM/70 (+)
199 3:06:30 Planquais Patrice Csm Rosny-sur-seine V1M/67 (+)
200 3:06:38 Leroy Jacques Entente Athletique Du Pay V2M/53 (+)
201 3:06:52 Buet Stephane Jean Elan Chevilly-larue SEM/78 (+)
202 3:07:14 Sauvage Didier Oc Chateaudun Bonneval A. V2M/53 (+)
203 3:07:16 Millot Olivier V1M/66 (+)
204 3:07:18 Beranger Eric SEM/76 (+)
205 3:07:27 Mothu Alain U S Ivry V1M/60 (+)
206 3:07:44 Nomine Nicolas V1M/68 (+)
207 3:07:51 Odjinkem Ngaralbaye (cha) V1M/63 (+)
208 3:07:51 Anon Alain Ca Beglais V1M/67 (+)
209 3:08:00 Declercq Yannick SEM/71 (+)
210 3:08:17 Horent Jeremy SEM/77 (+)
211 3:08:27 Blaise-martin Henri A3 Alencon V3M/45 (+)
212 3:08:42 Waroux Fabien SEM/75 (+)
213 3:08:49 Manicord Yannick V1M/68 (+)
214 3:08:54 Faccini Bruno Cs Nmpp Paris V1M/62 (+)
215 3:08:54 Vallot Philippe Cs Nmpp Paris V1M/61 (+)
216 3:09:20 Breton Thierry Asptt Auxerre V1M/66 (+)
217 3:09:25 Lagalis Jean-louis Le Mee Sp. Athletisme V1M/63 (+)
218 3:09:30 Drouault Laurent Endurance 72 V1M/62 (+)
219 3:09:42 Rocquet Jean Christophe V1M/67 (+)
220 3:09:48 Moussu Joel Union Sportive De Ris Ora V2M/55 (+)
221 3:09:50 Mottin Yves Ja Melesse V2M/53 (+)
222 3:09:50 Cagnet Denis Viry Evry Nord Sud Essonne * V1M/66 (+)
223 3:09:56 Roussel Blandine Vs Ozoir La Ferriere SEF/70 (+)
224 3:09:56 Desforges Thierry Athletic Brunoy Club V1M/61 (+)
225 3:10:04 Justin Lucien Sport Plus V3M/46 (+)
226 3:10:14 Lhomme Alain As Bourse SEM/69 (+)
227 3:10:16 Canteau Emmanuel Angelique Club Niort SEM/83 (+)
228 3:10:17 Mazaleyrat Philippe V1M/67 (+)
229 3:10:17 Legendre Bruno V1M/67 (+)
230 3:10:17 Faugere Pierre Ua Coteaux De Garonne* V3M/45 (+)
231 3:10:18 Ducatel Vincent Xve Athletic Club SEM/76 (+)
232 3:10:25 Blochet Jean-pierre Le Mee Sp. Athletisme V1M/62 (+)
233 3:10:29 Toutay Philippe Oc Chateaudun Bonneval A.* V1M/62 (+)
234 3:10:47 Legrand Damien SEM/73 (+)
235 3:10:51 Bouguessa Said Camn Villeurbanne* V1M/67 (+)
236 3:10:55 Madani Houari (ALG) S/l La Postillonne Longjumeau SEM/79 (+)
237 3:11:03 Dahlem Pascal V1M/67 (+)
238 3:11:03 Martin Frederic Val D'orge Athletic SEM/69 (+)
239 3:11:05 De Oliveira Ammando V1M/60 (+)
240 3:11:06 Wetta Nadine Sainte-genevieve Sports V1F/60 (+)
241 3:11:11 Debat Christian Ac Auch V3M/47 (+)
242 3:11:17 Guelin Richard Ac Velizy-villacoublay V1M/63 (+)
243 3:11:19 Bourdon Jacques A. Cherbourg Marathon V2M/51 (+)
244 3:11:22 Minoret Olivier SEM/71 (+)
245 3:11:33 Hamadi Nadjatte Ac Chenove V1F/67 (+)
246 3:11:34 Barre J Pierre V2M/53 (+)
247 3:11:44 Gelle Renaud Vaux Le Penil Athletisme SEM/70 (+)
248 3:11:45 Guiche Damien SEM/72 (+)
249 3:11:53 Ferrari Julien SEM/77 (+)
250 3:11:56 Lepicier Pascal Moissy-cramayel Athletisme V1M/63 (+)
251 3:12:06 Kaigre Sebastien SEM/82 (+)
252 3:12:13 Lumiere Michel Ca Mantes-la-ville V1M/66 (+)
253 3:12:13 Davoine David SEM/70 (+)
254 3:12:16 Legras Dominique Senart Combs Brie Athleti V1M/62 (+)
255 3:12:17 Moreno Stephane Ao Charenton SEM/70 (+)
256 3:12:17 Perrot Christophe Ao Charenton V1M/65 (+)
257 3:12:17 Abadie Xavier Ao Charenton V2M/58 (+)
258 3:12:17 Taoudiat Franck Ao Charenton V1M/67 (+)
259 3:12:20 Picaud Frederic V1M/67 (+)
260 3:12:22 Olives Paul Sud Ouest Marnais Athletisme* V1M/59 (+)
261 3:12:26 Genest Fabrice SEM/76 (+)
262 3:12:30 Guilaume Marcel Us Laval V3M/45 (+)
263 3:12:37 Mathias Jean-michel Sainte-genevieve Sports V1M/60 (+)
264 3:12:41 Bellest Nicolas V1M/67 (+)
265 3:12:43 Grapperon Quentin Vaux Le Penil Athletisme V1M/68 (+)
266 3:12:44 Rocha Manuel (POR) Pontault Aac V2M/52 (+)
267 3:12:45 Mallet Frederic Us Ballancourt V1M/64 (+)
268 3:12:49 Tinaugus Edouard SEM/71 (+)
269 3:12:52 Boddin Fabien Ua Sens SEM/72 (+)
270 3:13:05 Bigare Thierry Ca De Champigneulles SEM/70 (+)
271 3:13:10 Crouvisier J Christophe SEM/70 (+)
272 3:13:12 Lalot Frederic V1M/64 (+)
273 3:13:27 Roux Jean-françois Foulees De St Germain En Laye V2M/55 (+)
274 3:13:30 Hamon Jean-claude V2M/52 (+)
275 3:13:31 Bourgis Eric Us Nemours St Pierre Athle SEM/70 (+)
276 3:13:33 Laurendeau Alain Coulommiers Brie Athletis V1M/63 (+)
277 3:13:41 Crepain Thierry Asj Athletisme Chaussee St Vic V1M/61 (+)
278 3:13:41 Hyvernaud Christine Annecy Haute Savoie A. * V2F/58 (+)
279 3:13:50 Congre Didier SEM/71 (+)
280 3:13:50 Capelli Arnaud SEM/74 (+)
281 3:13:50 Banet Raphael SEM/74 (+)
282 3:13:56 Roussel Francis V1M/67 (+)
283 3:13:56 Ladmirault Gerard Gien Marathon V2M/49 (+)
284 3:13:57 Firminhac Christian V2M/57 (+)
285 3:13:57 Dorgny Michel V2M/52 (+)
286 3:14:01 Migne Serge V1M/60 (+)
287 3:14:06 Richen Patrice V2M/58 (+)
288 3:14:24 Gateau Marc V2M/55 (+)
289 3:14:31 Taraud Didier SEM/74 (+)
290 3:14:32 Ferant J Philippe V1M/66 (+)
291 3:14:39 Leconte Thierry Sporting Club Athletic De Bry- V1M/59 (+)
292 3:14:42 Melezan Rodolphe Pontault Aac V1M/67 (+)
293 3:14:43 Dekeyne Christophe Sporting Club Athletic De Bry- V1M/62 (+)
294 3:14:45 Lambart Joel V1M/65 (+)
295 3:14:54 Gourlay Emmanuel V1M/68 (+)
296 3:15:15 Jouvie Didier V1M/59 (+)
297 3:15:17 Sartorius Matthieu SEM/75 (+)
298 3:15:26 Kerloch Stephane SEM/72 (+)
299 3:15:29 Caumartin James V1M/63 (+)
300 3:15:33 Rouxel Jean Sporting Club Athletic De Bry- V1M/60 (+)
301 3:15:35 Lutel Lionel Athle Saint-mesmin SEM/74 (+)
302 3:15:36 Fourdrinier Sylvie Montpellier Uc V2F/57 (+)
303 3:15:38 Blottin James As Du Plessis Savigny-le-t SEM/71 (+)
304 3:15:53 Grenet Philippe Ac Veulais V2M/55 (+)
305 3:15:54 Petitout Gerald V2M/52 (+)
306 3:15:55 Trochard Eric V1M/62 (+)
307 3:15:58 Preterre Christophe V1M/64 (+)
308 3:16:01 Roux Lionel Usm Montargis V2M/52 (+)
309 3:16:04 Schwebig Guillaume Tgv Villebonnais V1M/67 (+)
310 3:16:07 Marion Jean-christophe Sporting Club Athletic De Bry- V1M/64 (+)
311 3:16:15 Dupin Emmanuel V1M/59 (+)
312 3:16:20 Chafar Gilles V1M/67 (+)
313 3:16:22 Andre Marc Le Mee Sp. Athletisme V1M/60 (+)
314 3:16:22 Turquetit Laurent SEM/70 (+)
315 3:16:28 Colin David SEM/77 (+)
316 3:16:31 Diot Philippe Union Sportive De Ris Orangis V2M/52 (+)
317 3:16:42 Pichodo Christian Acr Locmine-pontivy * V2M/52 (+)
318 3:16:49 Hervy Frederic V1M/64 (+)
319 3:16:49 Mauriet Florent Dynamic Aulnay Club SEM/76 (+)
320 3:16:52 Chomicki Tony Courir V1M/60 (+)
321 3:17:01 Picard Stephane Cgf Mulhouse SEM/75 (+)
322 3:17:02 Briche Guy Csm Villepinte V2M/51 (+)
323 3:17:05 Hamard Raphael Cs Provins Athletisme V1M/68 (+)
324 3:17:07 Goutte Christian V2M/55 (+)
325 3:17:08 Fleury Alain V1M/65 (+)
326 3:17:13 Fievet Joel Athle Saint-mesmin V2M/50 (+)
327 3:17:15 Revol Lionel SEM/70 (+)
328 3:17:25 Mariette Alain Sporting Club Athletic De Bry- V2M/54 (+)
329 3:17:39 Marsy Eric V1M/67 (+)
330 3:17:39 Krehl Ludovic So Houilles SEM/77 (+)
331 3:17:43 Daniel Jean-pierre V2M/49 (+)
332 3:17:46 Drapier Manuel Sm Montrouge SEM/71 (+)
333 3:17:47 Nunes Arthur (POR) S/l Us Palaiseau V3M/48 (+)
334 3:17:49 Martinet Pascal Paris Athletic SEM/70 (+)
335 3:17:51 Bambe Jean-françois Sporting Club Athletic De Bry- V1M/66 (+)
336 3:17:57 Espenel Stephane SEM/74 (+)
337 3:18:04 De Blay Charles As Bourse V1M/62 (+)
338 3:18:06 Da Silva Julio (POR) V2M/58 (+)
339 3:18:12 Bathreau Jean-pierre V1M/66 (+)
340 3:18:15 De Sousa Joaquim Athletic Club Du Morvan V1M/63 (+)
341 3:18:18 Martin J Luc V2M/57 (+)
342 3:18:22 Violard Frederic Ua Villenoy SEM/76 (+)
343 3:18:24 Hamard Christophe Asptt Orleans V1M/67 (+)
344 3:18:32 Sidobre Eric As Legrand V1M/64 (+)
345 3:18:34 Danger Joel-pierre Use Avoine-beaumont V2M/57 (+)
346 3:18:41 Cousin Dominique V2M/58 (+)
347 3:18:44 Lacombe Michel V1M/61 (+)
348 3:18:44 Bruge Daniel V1M/63 (+)
349 3:18:47 Dubois Xavier SEM/69 (+)
350 3:18:50 Moreau Irene Essonne Athletic* V2F/55 (+)
351 3:18:51 Pottier Christophe Vaux Le Penil Athletisme V1M/65 (+)
352 3:18:55 Paradowski Franck Mormant A SEM/72 (+)
353 3:18:57 Poste Sebastien SEM/69 (+)
354 3:19:04 Breton Louis Sa Thiers V1M/64 (+)
355 3:19:16 Legrand Pierre SEM/71 (+)
356 3:19:21 Lecoffre Christian Entente Athle 58* V2M/54 (+)
357 3:19:32 Pilorge Sebastien SEM/71 (+)
358 3:19:39 Toutain Eric As Culturelle Francophone V1M/63 (+)
359 3:19:41 Bachelet Joel Olympique Darnetal V2M/57 (+)
360 3:19:50 Coutance Alain V2M/54 (+)
361 3:19:51 Defigueiredo Paulo (POR) SEM/69 (+)
362 3:19:57 Rouquette William SEM/74 (+)
363 3:20:01 Flavenot Pierre Cs Brignoles V3M/43 (+)
364 3:20:07 Gioielli J Marc V1M/60 (+)
365 3:20:09 Deliron Maurice Axel V1M/60 (+)
366 3:20:10 Bacuet Stephane As Corbeil-essonnes V1M/68 (+)
367 3:20:15 Halimi Gregory V1M/66 (+)
368 3:20:21 Barraud Frederic S/l Massy As SEM/76 (+)
369 3:20:26 Marsaux Jacky Us Camon V2M/55 (+)
370 3:20:27 Emery Christian Asptt Saint Quentin V3M/46 (+)
371 3:20:37 Kasparian Yves Xve Athletic Club SEM/75 (+)
372 3:20:38 Triquet Johnny Vaux Le Penil Athletisme SEM/81 (+)
373 3:20:40 Fregeac Bernard Courir V1M/59 (+)
374 3:20:44 Guilbert Jean Fontenay Tresigny ESM/86 (+)
375 3:20:48 Dumesnil Benoit SEM/70 (+)
376 3:20:53 Bigay Christian SEM/72 (+)
377 3:20:59 Dumotier Marc V1M/63 (+)
378 3:20:59 Fontbonne Laurent Chaville Athletisme SEM/69 (+)
379 3:21:05 Dumont Thierry Bussy St Georges Athletisme V1M/60 (+)
380 3:21:16 Loiseau Lucien Sco Angers V3M/48 (+)
381 3:21:27 Maquet Laurent Fontenay Tresigny V1M/67 (+)
382 3:21:35 Mermet Olivier V1M/66 (+)
383 3:21:41 Laurent Olivier Jogging Melun Val-de-seine * SEM/71 (+)
384 3:21:41 Perez Louis Asphalte 94 V1M/66 (+)
385 3:22:00 Bontrond Regis SEM/73 (+)
386 3:22:02 Schauler Gilles SEM/70 (+)
387 3:22:09 Gabe Didier Elan 91 (pal.-mas.)* V2M/55 (+)
388 3:22:24 Audonnet Christian Le Mee Sp. Athletisme V3M/47 (+)
389 3:22:29 Courtiade Michel V1M/63 (+)
390 3:22:36 Penas Manuel SEM/71 (+)
391 3:22:37 Kern Eddie Sm Montrouge V2M/58 (+)
392 3:22:45 Gouin Michael SEM/73 (+)
393 3:22:47 Clark Maria Levallois Sc V1F/65 (+)
394 3:22:53 Bellenger Laurent SEM/71 (+)
395 3:23:01 Poupet Evelyne C. O. Du Sud De L'essonne* V2F/56 (+)
396 3:23:04 Trolee Eric So Houilles V1M/64 (+)
397 3:23:06 Ravier Frederic Sporting Club Athletic De Bry- V1M/61 (+)
398 3:23:17 Petit-jean Robert Ea St Quentin En Yvelines V2M/58 (+)
399 3:23:18 Mages Dominique Es Nanterre V2F/57 (+)
400 3:23:21 Douet Jerome Cs Courtry SEM/71 (+)
401 3:23:26 Taraud Jean-yves Troyes Omnisports * V2M/54 (+)
402 3:23:26 Defache Dorian Troyes Omnisports * V1M/64 (+)
403 3:23:33 Capron David SEM/70 (+)
404 3:23:36 Lelong Charlie Sporting Club Athletic De Bry- V2M/58 (+)
405 3:23:38 De Loof Jean-françois V2M/58 (+)
406 3:23:40 Delespine Emmanuel As Bondy V1M/59 (+)
407 3:23:45 Prieur Jean-marc Sporting Club Athletic De Bry- SEM/76 (+)
408 3:23:54 Somson Tony La Macerienne (charlevil.) SEM/73 (+)
409 3:23:57 Gergele Rene Club Athletique Du Roanna V2M/52 (+)
410 3:24:02 Vacher Daniel Co-km 42 St Just Le Martel V2M/55 (+)
411 3:24:10 Marteau Fabrice V1M/65 (+)
412 3:24:14 Girault Eric As Corbeil-essonnes V1M/67 (+)
413 3:24:16 Bourva Laurent Sporting Club Athletic De Bry- V1M/60 (+)
414 3:24:22 Woszmalek Sebastien Co Savigny-sur-orge SEM/77 (+)
415 3:24:26 Merluche Jacques Olivier SEM/70 (+)
416 3:24:27 Tirel Ludovic V1M/68 (+)
417 3:24:29 Prach Olivier As Bourse V1M/60 (+)
418 3:24:36 Blervaque Yann Antony Athletisme 92 SEM/73 (+)
419 3:24:39 Maton Pascal V1M/67 (+)
420 3:24:45 Louison Claude V1M/67 (+)
421 3:24:51 Hardy Eric Sporting Club Athletic De Bry- V1M/60 (+)
422 3:24:51 Perdereau Estelle Ca Brive* V1F/67 (+)
423 3:25:10 Nguyen Minh V1M/63 (+)
424 3:25:12 Cousson Olivier V1M/68 (+)
425 3:25:13 Leroy Francis V1M/68 (+)
426 3:25:14 Berthier Renaud Athletic Club Psa SEM/69 (+)
427 3:25:17 Jesus Daniel SEM/71 (+)
428 3:25:21 Crochet Michel Troyes Omnisports * V2M/55 (+)
429 3:25:23 Hamon Philippe V1M/64 (+)
430 3:25:32 Orsoni Frederic V1M/67 (+)
431 3:25:33 Blondel Philippe As Etoile Guynemer V1M/60 (+)
432 3:25:40 Del Nero Lorenzo V1M/64 (+)
433 3:25:45 Colas Joel V1M/65 (+)
434 3:25:46 Marinier Bruno SEM/70 (+)
435 3:25:53 Mallet Xavier V2M/54 (+)
436 3:25:53 Cornet Geraldine Es Du Val D'anjou Beaufor V2F/57 (+)
437 3:25:54 Jamet Frederic SEM/69 (+)
438 3:25:58 Chevalier Alain V2M/58 (+)
439 3:26:00 Lejeune Gael SEM/78 (+)
440 3:26:10 Patureau Franck SEM/84 (+)
441 3:26:10 Roure Philippe As Corbeil-essonnes SEM/69 (+)
442 3:26:11 Berger Daniel Sporting Club Athletic De Bry- V2M/55 (+)
443 3:26:12 Dubar E Nicolas V1M/60 (+)
444 3:26:13 Marconnet Etienne V1M/63 (+)
445 3:26:19 Julien Christophe SEM/78 (+)
446 3:26:26 Lakehal Mohamed V1M/61 (+)
447 3:26:27 Vincelot Jean Christophe SEM/74 (+)
448 3:26:34 Galiana Patrick Us Metro Transport (paris) SEM/70 (+)
449 3:26:35 Casanova Franck Us Metro Transport (paris) SEM/70 (+)
450 3:26:41 Campion Thierry SEM/72 (+)
451 3:26:44 Juste Frederic Ua Villenoy SEM/78 (+)
452 3:26:47 Charrier Patrick S/l Avon Fontainebleau Athleti V1M/63 (+)
453 3:26:47 Bravy Serge Us Issoire V3M/46 (+)
454 3:26:50 Erman Pierre Ac Boulay SEM/70 (+)
455 3:26:51 Tempez Thierry SEM/77 (+)
456 3:26:53 Depuille Rodolphe V1M/65 (+)
457 3:27:01 Quentin Pascal Sporting Club Athletic De Bry- V1M/66 (+)
458 3:27:17 Curtelin Frederic V1M/68 (+)
459 3:27:23 Senot Philippe V1M/65 (+)
460 3:27:28 Muller Evelyne V1F/63 (+)
461 3:27:38 Millet Michel V3M/48 (+)
462 3:27:42 Ravasson Christophe Val D'orge Athletic SEM/71 (+)
463 3:27:43 Hausselle Jerome SEM/77 (+)
464 3:27:48 Guilbert Michel Fontenay Tresigny V2M/55 (+)
465 3:27:49 Prevost Jean Marc S/l Us Palaiseau V1M/60 (+)
466 3:27:55 Vieville Jose Ea Cergy Pontoise Athletisme * V2M/57 (+)
467 3:27:56 Moireau Stephane V1M/61 (+)
468 3:28:09 Bamba Jean Vaux Le Penil Athletisme V2M/51 (+)
469 3:28:10 Piel Catherine Us Liffre V1F/63 (+)
470 3:28:13 Didier Pascal Amicale Sportive Air France V1M/66 (+)
471 3:28:15 Loisel Cyrille SEM/71 (+)
472 3:28:16 Piel Hubert Us Liffre V1M/62 (+)
473 3:28:21 Mendes Jean So Houilles V1M/59 (+)
474 3:28:24 Faure Patrick V1M/66 (+)
475 3:28:27 Goacolou Gilbert V1M/64 (+)
476 3:28:30 Azoulay David SEM/81 (+)
477 3:28:33 Millardet Laurent V1M/61 (+)
478 3:28:35 Hazan Marc SEM/70 (+)
479 3:28:36 Guillemet Arnaud Moissy-cramayel Athletisme SEM/70 (+)
480 3:28:37 Gravier Christian V2M/58 (+)
481 3:28:42 Sequard Luc V1M/62 (+)
482 3:28:45 De Paepe Michel Colmar Marathon Club V2M/52 (+)
483 3:28:46 Sutter Pierre Asptt Auxerre V2M/58 (+)
484 3:28:55 Lepers Bernard Ibm France Paris V2M/51 (+)
485 3:28:58 Angot Stephane C. O. Du Sud De L'essonne* SEM/69 (+)
486 3:28:59 Kem Brigitte SEF/70 (+)
487 3:29:05 Bouteille Denis V1M/62 (+)
488 3:29:05 Cordeuil Yves Athletic Ribocortin Savin V3M/47 (+)
489 3:29:09 Deguelle Pascal Les Foulees Breuilletoises SEM/72 (+)
490 3:29:10 Caron Dominique Amicale Du Val De Somme V1M/66 (+)
491 3:29:12 Cras Loic V1M/62 (+)
492 3:29:14 Petit Laurent Ouest Essonne Athletisme V1M/67 (+)
493 3:29:16 Le Sanne Charles Jogging Melun Val-de-seine * V1M/65 (+)
494 3:29:18 Demuynck Patrick V1M/63 (+)
495 3:29:21 Vallon Valerie Asphalte 94 SEF/78 (+)
496 3:29:22 Garandet Jean-marie V2M/52 (+)
497 3:29:26 Gharbi Mourad V1M/67 (+)
498 3:29:27 Heron Hector V2M/54 (+)
499 3:29:28 Miot Franck SEM/69 (+)
500 3:29:30 Leblanc Cyril SEM/70 (+)
501 3:29:31 Boillot Antoine Athletic Brunoy Club SEM/71 (+)
502 3:29:32 Balaguer Bernard Vanves Run Club 92 V1M/63 (+)
503 3:29:35 Turkowski Vincent SEM/74 (+)
504 3:29:36 Depaix Bruno V1M/60 (+)
505 3:29:36 Ledoux Herve Entente Sportive Caudacienne V2M/52 (+)
506 3:29:37 De Laharpe Jerome SEM/72 (+)
507 3:29:39 Mourot Stephane SEM/71 (+)
508 3:29:39 Calmelet Pascal V1M/64 (+)
509 3:29:40 Surbled Michel As Bourse V1M/60 (+)
510 3:29:42 Garcia Marc SEM/76 (+)
511 3:29:47 Bresson Dominique Entente Sportive Caudacie V2M/54 (+)
512 3:29:50 Hernandez Jean-françois As Nandy Athletisme V2M/54 (+)
513 3:29:52 Belguise Bruno V1M/64 (+)
514 3:29:53 Pousin Christian V1M/64 (+)
515 3:29:54 Bienvenu Alexis SEM/74 (+)
516 3:30:01 Marchais Patrick Asptt La Rochelle V2M/57 (+)
517 3:30:04 Hubert Thierry V1M/60 (+)
518 3:30:05 Eprinchard Claude Acm/ust Golfe St-tropez * V2M/58 (+)
519 3:30:20 Sauvage Frederic SEM/74 (+)
520 3:30:20 Moulinneuf Serge Endurance 72 V1M/66 (+)
521 3:30:24 Souverain Christian V2M/58 (+)
522 3:30:27 Carlos Sebastien V2M/54 (+)
523 3:30:27 Muller Claude V2M/56 (+)
524 3:30:29 Savoure Bertrand V1M/64 (+)
525 3:30:29 Lambert Andre Athle Pays De Fougeres * V4M/38 (+)
526 3:30:31 Sow Ibrahim Bussy St Georges Athletisme V1M/59 (+)
527 3:30:33 Morel Laurent Olympique Darnetal V1M/59 (+)
528 3:30:37 Pont Jean-pascal Es Maintenon Pierres Athle. SEM/70 (+)
529 3:30:48 Portalie Didier SEM/69 (+)
530 3:30:51 Joyeux Daniel V1M/68 (+)
531 3:30:51 Audier Christiane As Carcassonne V2F/57 (+)
532 3:31:00 Lienard Nicolas SEM/72 (+)
533 3:31:04 Benoliel Claude Chaville Athletisme V2M/57 (+)
534 3:31:04 Courty Michel As Rochette Dammarie Les Lys V1M/60 (+)
535 3:31:09 Le Lan Jacques V2M/52 (+)
536 3:31:12 Masson Joel V1M/65 (+)
537 3:31:14 Bernard Patrick Bussy St Georges Athletisme V2M/56 (+)
538 3:31:14 Grandveau Jean-françois Bussy St Georges Athletisme V1M/60 (+)
539 3:31:15 Petragallo Olga Asptt Orleans V1F/66 (+)
540 3:31:23 Lannoy Steve SEM/79 (+)
541 3:31:25 Leuliet David SEM/69 (+)
542 3:31:25 Willoquet F Xavier V1M/62 (+)
543 3:31:26 Grillet Bernard V3M/46 (+)
544 3:31:26 Humery Laurent SEM/74 (+)
545 3:31:29 Babuty Philippe Sporting Club Athletic De Bry- V2M/54 (+)
546 3:31:36 Payet Jean-paul As Bourse SEM/73 (+)
547 3:31:53 Brochard Stephane SEM/74 (+)
548 3:31:54 Fers Gaetan V1M/59 (+)
549 3:31:59 Bolcek Didier Le Mee Sp. Athletisme V1M/64 (+)
550 3:32:17 Carretta Bruno V2M/58 (+)
551 3:32:20 Collin Laurent V2M/58 (+)
552 3:32:22 Benoist Philippe V1M/63 (+)
553 3:32:24 Salvy Guy V3M/46 (+)
554 3:32:27 Beaumgarten Denis V1M/67 (+)
555 3:32:32 Desrues Patricia Ascc Rambouillet O V2F/51 (+)
556 3:32:33 Spigarelli Bruno V1M/66 (+)
557 3:32:34 Boulay Thierry V1M/65 (+)
558 3:32:47 Prat Christophe V1M/63 (+)
559 3:32:49 Pimolle Charles Asptt Auxerre V2M/53 (+)
560 3:32:51 Seng Luc Bussy St Georges Athletisme SEM/76 (+)
561 3:32:53 Achbari Mimoun SEM/75 (+)
562 3:32:55 Ben Aoun Abdelhalim SEM/74 (+)
563 3:32:55 Matthys Morgan Sporting Club Athletic De Bry- SEM/77 (+)
564 3:32:57 Toulzac Jean-pierre Ca Brive* V3M/46 (+)
565 3:33:04 Champigny Jacques SEM/70 (+)
566 3:33:09 Lageneste Eric V1M/63 (+)
567 3:33:10 Sauvage Emile V1M/60 (+)
568 3:33:16 Benard Bruno As Bourse V1M/61 (+)
569 3:33:25 Bracke Stephan SEM/74 (+)
570 3:33:32 Vey Frederic As Bred V1M/62 (+)
571 3:33:40 Jehanno Philippe V1M/63 (+)
572 3:33:41 Dambrine Daniel Touquet Ac V3M/46 (+)
573 3:33:44 Lesiak Jean-jacques Ua Villenoy V1M/59 (+)
574 3:33:47 Moussel François Spn Vernon* V2M/58 (+)
575 3:33:47 Seguin Pascal V1M/63 (+)
576 3:33:50 Pincic Marko (BEL) V3M/43 (+)
577 3:33:52 Verite Laurent SEM/70 (+)
578 3:34:03 Rostykus Laurent Vaux Le Penil Athletisme V1M/67 (+)
579 3:34:07 Lefebvre Guy V2M/58 (+)
580 3:34:36 Yon Mickael SEM/76 (+)
581 3:34:38 Lefebvre Alain V1M/67 (+)
582 3:34:41 Pain Arnaud SEM/73 (+)
583 3:34:47 Claverie Pierre SEM/73 (+)
584 3:34:51 Delecolle Virgile SEM/77 (+)
585 3:34:55 Millet Stephan V1M/63 (+)
586 3:34:59 Bergerat Frederic V1M/68 (+)
587 3:35:01 Fantou Michel V2M/58 (+)
588 3:35:05 Raoul Gerard As Nandy Athletisme V3M/46 (+)
589 3:35:06 Lesprit-maupin Jean-baptiste V1M/68 (+)
590 3:35:13 Pigot Frederic V1M/62 (+)
591 3:35:20 Vandesboch Christophe SEM/70 (+)
592 3:35:23 Le Brize J Herve V2M/56 (+)
593 3:35:34 Boisson Gilles V1M/68 (+)
594 3:35:43 Piwowarczyk J Claude As Cea Gr V1M/59 (+)
595 3:35:45 Drule Jean Remy Us Laval V2M/58 (+)
596 3:35:47 Guewou Innocents SEM/69 (+)
597 3:35:48 Minisini Bernard Jogging Melun Val-de-seine * V2M/51 (+)
598 3:35:48 Nostry Elisabeth Athle Saint-mesmin V2F/53 (+)
599 3:35:50 Marconi Claude Bussy St Georges Athletisme V1M/60 (+)
600 3:35:50 Pires Thierry Asc Bnp Paribas Paris V2M/57 (+)
601 3:35:56 Madani Rachid V1M/65 (+)
602 3:36:03 Chabot Claude V2M/57 (+)
603 3:36:14 Haudrechy Arnaud V1M/65 (+)
604 3:36:19 Ramaroson Fenosoa SEM/69 (+)
605 3:36:20 Audoli Guarnery Gilles SEM/77 (+)
606 3:36:25 Dugal Alain V1M/60 (+)
607 3:36:28 Bonjoux Michel V2M/50 (+)
608 3:36:32 Bourceau Lucie Le Mee Sp. Athletisme V2F/58 (+)
609 3:36:34 Meunier Cedric SEM/76 (+)
610 3:36:40 Brouder Xavier V1M/61 (+)
611 3:36:45 Verrelle Daniel Luneville Ac V3M/44 (+)
612 3:36:56 Paradian Krikor V3M/47 (+)
613 3:37:04 Montet Didier Union Sportive De Ris Orangis V1M/60 (+)
614 3:37:08 Walin Philippe V1M/63 (+)
615 3:37:11 Kraemer Eric SEM/69 (+)
616 3:37:12 Tremoureux Just V1M/62 (+)
617 3:37:18 Caroff Gael SEM/69 (+)
618 3:37:30 Ben Allal Karym SEM/73 (+)
619 3:37:33 Ladjmi Hamed V1M/61 (+)
620 3:37:34 Deher Denis Spie V2M/58 (+)
621 3:37:41 Croisy Joel Union Sportive Gazelec If V1M/62 (+)
622 3:37:44 Romaska Catherine V1F/66 (+)
623 3:37:44 Cairola Philippe V1M/59 (+)
624 3:37:53 Hursin Marc V2M/50 (+)
625 3:37:54 Maret Mercier Sidoine Robert V1M/60 (+)
626 3:37:55 Barbedette Jean V1M/61 (+)
627 3:37:55 Le Bec Philippe V1M/62 (+)
628 3:37:57 Le Cor Cyril SEM/70 (+)
629 3:38:04 Collonnier Vincent V2M/53 (+)
630 3:38:05 Billault Vincent Snecma V1M/63 (+)
631 3:38:06 Padiou Jean Yves V1M/60 (+)
632 3:38:08 Dubois Philippe V2M/49 (+)
633 3:38:15 Godefroy Pascal V1M/68 (+)
634 3:38:28 Briot Thierry As Bourse V2M/57 (+)
635 3:38:34 Mougel Martin SEM/74 (+)
636 3:38:38 Sokolowski Philippe V1M/62 (+)
637 3:38:41 Somson Henri La Macerienne (charlevil.) V2M/49 (+)
638 3:38:46 Chenot Pascal V1M/60 (+)
639 3:38:47 Penc Philippe V1M/66 (+)
640 3:38:50 Mignot Jerome SEM/75 (+)
641 3:38:52 Champenois Joel V1M/60 (+)
642 3:38:56 Lebihan Alain V2M/56 (+)
643 3:39:02 Menez Joel V1M/65 (+)
644 3:39:04 Raynal Didier Sainte-genevieve Sports V1M/68 (+)
645 3:39:17 Demay Arnaud SEM/75 (+)
646 3:39:20 Gascoin Jean-louis Ena Angers V3M/47 (+)
647 3:39:25 Vincent Regis Snecma V1M/65 (+)
648 3:39:35 Israel Jonathan SEM/82 (+)
649 3:39:43 Pelletier Patrick SEM/69 (+)
650 3:39:44 Rea Bruno SEM/76 (+)
651 3:39:48 Guelpa Patrick V2M/55 (+)
652 3:39:49 Beau Patrice SEM/69 (+)
653 3:39:50 Richard Eddy V1M/68 (+)
654 3:39:50 Breheret Bernard Entente Des Mauges V4M/38 (+)
655 3:39:58 Bringel Philippe SEM/73 (+)
656 3:40:00 Muller Jean-luc V1M/68 (+)
657 3:40:02 Hide Serge V1M/67 (+)
658 3:40:06 Dutartre Francis SEM/69 (+)
659 3:40:21 Kowalczyk Marc V2M/50 (+)
660 3:40:29 Couturet Richard SEM/78 (+)
661 3:40:35 Mercier Jerome SEM/75 (+)
662 3:40:36 Palet Christian V1M/64 (+)
663 3:40:43 Condette Florence Viry Evry Nord Sud Essonne * V2F/55 (+)
664 3:40:43 D'ambrosi Maurizio Viry Evry Nord Sud Essonne * V1M/60 (+)
665 3:40:46 Lavoix Frederic SEM/69 (+)
666 3:40:50 Riquard Olivier SEM/75 (+)
667 3:40:50 Delacroix Eric V1M/68 (+)
668 3:40:55 Aonzo Frederic As Altis-ibm-dpi Corbeil Esson V1M/64 (+)
669 3:41:07 Merouchi Mohamed (ALG) V2M/55 (+)
670 3:41:10 Pointin Steve SEM/78 (+)
671 3:41:20 Charon Bernard V2M/56 (+)
672 3:41:22 Cambray Didier Amicale Du Val De Somme V1M/60 (+)
673 3:41:24 Battist Bruno V2M/55 (+)
674 3:41:25 N'gom Abdou SEM/69 (+)
675 3:41:26 Da Costa Philippe SEM/76 (+)
676 3:41:32 Mougey Christian V1M/62 (+)
677 3:41:34 Moreau Christian As Bourse V1M/63 (+)
678 3:41:42 Pithon Alain Ua Societe Generale V2M/49 (+)
679 3:41:46 Trinque Thierry V1M/59 (+)
680 3:41:47 Simonet Philippe Asphalte 94 V2M/55 (+)
681 3:41:52 Crochemar Jose As Culturelle Francophone V1M/60 (+)
682 3:41:55 Caille Patrick Les Fondus Sezannais V1M/62 (+)
683 3:42:15 De Montecler Thibault V1M/61 (+)
684 3:42:21 Menguy Xavier V1M/66 (+)
685 3:42:22 Bertaud Fourriere Joelle V2F/53 (+)
686 3:42:30 Ravagni Lionel So Houilles V1M/65 (+)
687 3:42:32 Berthe Joelle Ua Villenoy V3F/47 (+)
688 3:42:40 Collignon Jacques Snecma V2M/50 (+)
689 3:42:50 Guibert Philippe V1M/67 (+)
690 3:43:16 Karkoszka Eric V1M/64 (+)
691 3:43:18 Thilly J Marie V2M/56 (+)
692 3:43:20 Barthelemy Marc V2M/55 (+)
693 3:43:21 Thirion Pascal Union Sportive De Ris Orangis V1M/60 (+)
694 3:43:26 Cochet Christophe SEM/73 (+)
695 3:43:33 Distin Roger SEM/71 (+)
696 3:43:34 Carrier Robert Es Maintenon Pierres Athl V3M/46 (+)
697 3:43:36 Cazaux Emmanuel V1M/65 (+)
698 3:43:40 Nadaud-moreau Olivier V1M/68 (+)
699 3:43:42 Forget Joel V1M/66 (+)
700 3:43:43 Maffre Jean-pierre V3M/47 (+)
701 3:43:43 Taraki Belkacem V2M/51 (+)
702 3:43:46 Campoy Patrick V1M/64 (+)
703 3:43:48 Collin J Luc V1M/64 (+)
704 3:43:57 Lautru Fabrice V1M/68 (+)
705 3:44:01 Robe Yves Coulommiers Brie Athletisme V1M/63 (+)
706 3:44:04 Lobete Alfonso V4M/38 (+)
707 3:44:06 Mayadoux Yves Sm Montrouge V2M/58 (+)
708 3:44:13 Gaschin J Pierre V2M/50 (+)
709 3:44:19 Lagorse Christophe V1M/66 (+)
710 3:44:22 Rousseau Françoise Bussy St Georges Athletisme V2F/58 (+)
711 3:44:23 Kissi Noureddine V2M/57 (+)
712 3:44:27 Carreira Paolo SEM/76 (+)
713 3:44:37 Constantin David Paris Athletic SEM/74 (+)
714 3:44:39 Leger Nazaire Sporting Club Athletic De Bry- V1M/66 (+)
715 3:44:41 Varlet Philippe V1M/63 (+)
716 3:44:41 Loison Christophe SEM/81 (+)
717 3:44:43 Naud Cyrille SEM/69 (+)
718 3:44:44 Ribeiro Sandra As Altis-ibm-dpi Corbeil Esson V1F/68 (+)
719 3:44:44 Heitzmann Roger V1M/60 (+)
720 3:44:59 Capovilla Denis V2M/53 (+)
721 3:45:01 Malavieille Michel V1M/61 (+)
722 3:45:16 Veysseyre Philippe V1M/65 (+)
723 3:45:21 Rion Jean-pierre S/l Es Vallee D'eure (pacy) V2M/58 (+)
724 3:45:21 Moratille Gerard Asphalte 94 V2M/50 (+)
725 3:45:30 Capovilla Mathieu Dac Reims SEM/77 (+)
726 3:45:30 Caffier Aurelie Dac Reims SEF/80 (+)
727 3:45:44 Pamart Brice Sep Action V1M/63 (+)
728 3:45:45 Charlier Stephane V1M/62 (+)
729 3:45:48 Debourg Florent ESM/87 (+)
730 3:45:50 Guicheteau Bernard V3M/41 (+)
731 3:45:52 Garnier Patrice V1M/66 (+)
732 3:46:00 Decan Henry V3M/48 (+)
733 3:46:12 Pebay Jean V2M/49 (+)
734 3:46:16 Mauguin Bruno V1M/68 (+)
735 3:46:21 Prod'homme Xavier V1M/63 (+)
736 3:46:29 Frerot J François Snecma V1M/62 (+)
737 3:46:38 Mahmood Tariq (pak) SEM/73 (+)
738 3:46:38 Postel Brigitte V2F/56 (+)
739 3:46:49 Theresine Christian V1M/62 (+)
740 3:46:55 Delareberdiere Philippe V2M/58 (+)
741 3:47:02 Dederen Jean Marc Club Sportif Cacl V2M/55 (+)
742 3:47:03 Toutay Christine Oc Chateaudun Bonneval A. V1F/66 (+)
743 3:47:04 Salembier Philippe V1M/59 (+)
744 3:47:07 Douabin Loic V1M/67 (+)
745 3:47:09 Camacho Alvaro (POR) As Corbeil-essonnes SEM/71 (+)
746 3:47:13 Puigmal Alain V2M/55 (+)
747 3:47:29 Lallement Didier As Caluire Et Cuire V2M/53 (+)
748 3:47:31 Lanchas Pascal Union Sportive Gazelec If V2M/57 (+)
749 3:47:33 Vu Thanh-chinh Auvers Athletisme V2M/57 (+)
750 3:47:54 Ghesquiere Philippe V1M/64 (+)
751 3:47:58 Prunier-petit Jean-marc SEM/74 (+)
752 3:47:58 Trap Herve V1M/62 (+)
753 3:48:00 Felicien Gilbert Bussy St Georges Athletisme V2M/58 (+)
754 3:48:07 Conchon J Yves V2M/56 (+)
755 3:48:12 Elbihsi Christelle U N E 95 V1F/67 (+)
756 3:48:19 Paillat Loic SEM/79 (+)
757 3:48:20 Petret Bruno V1M/68 (+)
758 3:48:22 Dognin Pascal Aa Pays De France Athle 95* V1M/59 (+)
759 3:48:26 Gazzano Eric V1M/64 (+)
760 3:48:31 Devine Sylvain SEM/75 (+)
761 3:48:36 Desbuleux Bruno (BEL) V1M/61 (+)
762 3:48:36 Sechet Frederic Sporting Club Athletic De Bry- SEM/76 (+)
763 3:48:40 Franzin Mario C.o.s. Villers Athletisme V3M/39 (+)
764 3:48:40 Adam Alex SEM/71 (+)
765 3:48:43 Chanvin Didier V1M/65 (+)
766 3:48:48 Lalu Michel V1M/61 (+)
767 3:48:52 Legendre Gerard V3M/45 (+)
768 3:48:52 Bach Sylvie Cs Courtry V1F/63 (+)
769 3:48:54 Genevois Olivier V1M/68 (+)
770 3:49:11 Neige Guy V1M/59 (+)
771 3:49:16 De Almeida Jose V1M/61 (+)
772 3:49:23 Lehmann Florence Le Mee Sp. Athletisme V1F/66 (+)
773 3:49:24 Bontemps Alain Ua Villenoy V2M/51 (+)
774 3:49:27 Rochet-blanc Gerald V1M/63 (+)
775 3:49:28 Jeanjacquot Rene Gien Marathon V3M/47 (+)
776 3:49:33 Maillard Rene V1M/59 (+)
777 3:49:34 De Neef Gerald S/l Us Palaiseau V2M/53 (+)
778 3:49:39 Le Loarer Fabien SEM/80 (+)
779 3:49:40 Boulaire Marianne SEF/71 (+)
780 3:49:42 Debon Christophe Es Sartrouville SEM/76 (+)
781 3:49:44 Haon Jacques Asc Bnp Paribas Paris V3M/45 (+)
782 3:49:45 Piat Olivier A. Cherbourg Marathon SEM/71 (+)
783 3:49:46 Aure Serge V1M/63 (+)
784 3:49:47 Pauwels Arnaud V2M/58 (+)
785 3:49:48 Durand Denis Asj Athletisme Chaussee St Vic V1M/65 (+)
786 3:49:52 Jimenez J Antoine SEM/72 (+)
787 3:50:00 Decubber Nicolas SEM/71 (+)
788 3:50:01 Marquet Gilbert Athletic Ribocortin Savinien V1M/62 (+)
789 3:50:02 Ferre Fabrice Clamart Courses Sur Route 92 V1M/67 (+)
790 3:50:03 Calassi Vincenzo (ITA) V2M/55 (+)
791 3:50:10 Serriere Georges Le Souffle D'orgerus V1M/60 (+)
792 3:50:15 Lamouroux Serge V3M/45 (+)
793 3:50:17 Trublet Jerome Moissy-cramayel Athletisme SEM/73 (+)
794 3:50:20 Granger Daniel V2M/50 (+)
795 3:50:24 Danelle Valerie SEF/74 (+)
796 3:50:32 Davoine Raphael SEM/72 (+)
797 3:50:36 Debever Serge V1M/67 (+)
798 3:50:38 Touitou Marie SEF/77 (+)
799 3:50:43 Robin Michel C.l.o.c. Acheres V4M/38 (+)
800 3:50:44 Rodriguez Marc-andre Vaux Le Penil Athletisme V2M/50 (+)
801 3:50:47 Fromonteil Alain V2M/58 (+)
802 3:50:57 Furrer J Charles V1M/65 (+)
803 3:51:07 Devleesschauwer Daniel A S Banque De France V1M/59 (+)
804 3:51:10 Grot Vincent Union Sportive Gazelec If SEM/69 (+)
805 3:51:20 Rolland Patrick V1M/ (+)
806 3:51:38 Terrones Georges V1M/66 (+)
807 3:51:45 Drif Halim SEM/71 (+)
808 3:51:48 Juignet Francois Luce Mainvilliers Ptt Ath V3M/45 (+)
809 3:51:52 Milleret Laurent V1M/61 (+)
810 3:51:56 Roulin Arnaud SEM/81 (+)
811 3:52:08 Serra Serge SEM/71 (+)
812 3:52:14 Lethelliez Jackie V2M/57 (+)
813 3:52:15 Poussereau Jean-pierre V1M/59 (+)
814 3:52:16 Bertrand Nicolas V1M/62 (+)
815 3:52:25 Leroy Jean-arnold SEM/69 (+)
816 3:52:25 Mercelot Laurent V1M/65 (+)
817 3:52:29 Michaux Stephane Courir SEM/76 (+)
818 3:52:35 David Marc V1M/59 (+)
819 3:52:44 Audonnet Philippe V1M/64 (+)
820 3:53:00 Jean Emmanuel V2M/50 (+)
821 3:53:00 Descombes Alain Coulommiers Brie Athletis V2M/57 (+)
822 3:53:03 Durand Johnny Us Ballancourt V3M/42 (+)
823 3:53:06 Joseph Daniel V1M/59 (+)
824 3:53:16 Jeannel Phillipe Troyes Omnisports * V2M/58 (+)
825 3:53:21 Cappe Salaun Laetitia SEF/73 (+)
826 3:53:23 Beauverger Mickael SEM/71 (+)
827 3:53:27 Durant Luc Snecma V1M/65 (+)
828 3:53:40 Maignan Philippe V1M/59 (+)
829 3:53:43 Carre Philippe V1M/63 (+)
830 3:53:46 Habert Martine Asptt Auxerre V1F/61 (+)
831 3:54:05 Trumeau Frederique SEF/73 (+)
832 3:54:11 Delourme Thierry V1M/64 (+)
833 3:54:14 Colleoc Alain Entente Sportive Renault V1M/61 (+)
834 3:54:15 Le Madec Dominique V1M/62 (+)
835 3:54:15 Cocherel Dominique V1F/64 (+)
836 3:54:15 Cocherel Loic V1M/67 (+)
837 3:54:18 Caignet Christophe SEM/71 (+)
838 3:54:24 Bouillot Patrice Courir V2M/51 (+)
839 3:54:27 Rousseau Alain As Bourse V2M/49 (+)
840 3:54:28 Le Guillou François V1M/67 (+)
841 3:54:28 Thomas Claude SEM/71 (+)
842 3:54:28 Gabriel Philippe V2M/57 (+)
843 3:54:29 Vu Quoc Dat V1M/63 (+)
844 3:54:29 Jame Annie Sporting Club Athletic De Bry- V1F/61 (+)
845 3:54:33 Guyomard Roger Es Nanterre V2M/56 (+)
846 3:54:38 Veiga J François SEM/70 (+)
847 3:54:40 Assier Haudrey Sporting Club Athletic De V1F/64 (+)
848 3:54:46 Lamarque Patrick Ca Beglais V2M/57 (+)
849 3:54:47 Denis Alain V1M/60 (+)
850 3:54:49 Turquois Dominique V2M/58 (+)
851 3:54:51 Becuwe Yannick V1M/61 (+)
852 3:54:58 Michel Stephane V1M/61 (+)
853 3:55:03 Perruchot Lionel V1M/64 (+)
854 3:55:10 Tranier Thierry V1M/60 (+)
855 3:55:12 Miglietti J Christophe V1M/65 (+)
856 3:55:14 Hairabetian Roger V3M/42 (+)
857 3:55:16 Louis Sidney Georges V1M/60 (+)
858 3:55:16 Hervier Francine Le Mee Sp. Athletisme V1F/63 (+)
859 3:55:17 Lejeune Gilles V1M/62 (+)
860 3:55:17 Cheron Claude V3M/39 (+)
861 3:55:25 Le Touze Alain V1M/67 (+)
862 3:55:27 Rubinstenn Gilles SEM/71 (+)
863 3:55:27 Cools Claude Le Mee Sp. Athletisme V3M/48 (+)
864 3:55:28 Vuachet J Luc V1M/61 (+)
865 3:55:37 Schaeffer J Jacques V1M/67 (+)
866 3:55:41 Bergeon Laurent SEM/69 (+)
867 3:55:44 Loonis Dominique V1M/59 (+)
868 3:55:54 Delordre Gilles V2M/58 (+)
869 3:55:58 Merel Chris SEM/74 (+)
870 3:56:00 Blesa Stephane Sporting Club Athletic De Bry- V1M/67 (+)
871 3:56:23 Martin Jean-luc Athle Saint-mesmin V2M/58 (+)
872 3:56:37 Faes Alain Les Fondus Sezannais V1M/64 (+)
873 3:56:41 Ovre Alain SEM/72 (+)
874 3:56:42 Leblanc Julien SEM/79 (+)
875 3:56:51 Roque Jose Bp France V1M/59 (+)
876 3:57:00 Marchand Jeremie Entente Du Val D'ancenis SEM/80 (+)
877 3:57:05 Caglioni J Pierre SEM/80 (+)
878 3:57:07 Ingargiola Laurent V1M/67 (+)
879 3:57:07 Fievet Christian V1M/63 (+)
880 3:57:15 Ben Ahmed Soulaymane SEM/74 (+)
881 3:57:18 Picard Sophie Bussy St Georges Athletisme SEF/70 (+)
882 3:57:19 Farez Jean-pierre S/l Sp. Reunis Dellois V3M/41 (+)
883 3:57:20 Foucault Laurent V1M/66 (+)
884 3:57:20 Teisentz Vincent SEM/81 (+)
885 3:57:20 Mansart François Athletic Brunoy Club V1M/59 (+)
886 3:57:35 Sabine Ludovic SEM/81 (+)
887 3:57:36 Boyer Luc V1M/64 (+)
888 3:57:36 Sayd Patrick SEM/69 (+)
889 3:57:38 Juste Gaston Ua Villenoy V3M/48 (+)
890 3:57:38 Henrot Dominique V1M/60 (+)
891 3:57:44 Sautereau Franck V1M/68 (+)
892 3:57:45 Chapuis Philippe V2M/56 (+)
893 3:57:47 Emery Sebastien SEM/79 (+)
894 3:57:58 Bacquaert Xavier SEM/75 (+)
895 3:57:59 Fleury Aurelie SEF/75 (+)
896 3:58:01 Le Bras Regis SEM/76 (+)
897 3:58:10 Dussaussay Cedric SEM/76 (+)
898 3:58:12 Grapperon Denis V1M/67 (+)
899 3:58:15 Houdin Sophie Viry Evry Nord Sud Essonne * V1F/66 (+)
900 3:58:15 Drzewiecki Patrick Asc Bnp Paribas Paris V2M/57 (+)
901 3:58:15 Rochet-blanc Emmanuelle V1F/68 (+)
902 3:58:15 Baudin Jerome SEM/80 (+)
903 3:58:23 Robin Frederic V2M/56 (+)
904 3:58:24 Devaux Michel SEM/71 (+)
905 3:58:25 Gryman Raymond V3M/47 (+)
906 3:58:26 Camelin Vincent SEM/74 (+)
907 3:58:27 Martin-oliero Patricia Sda Aix-en-othe V2F/52 (+)
908 3:58:28 Grangier Benoit SEM/77 (+)
909 3:58:28 Bismes Richard SEM/73 (+)
910 3:58:28 Decamps Sylvain Ac Veulais SEM/70 (+)
911 3:58:30 Leboeuf Patricio Tc Villebon V1M/60 (+)
912 3:58:31 Fenaux Jean Loup As Bourse V1M/68 (+)
913 3:58:31 Alpou Arsene V2M/58 (+)
914 3:58:33 Dastugue Vincent V3M/47 (+)
915 3:58:35 Morand J Marc V3M/46 (+)
916 3:58:37 Leterrier Christine V1F/59 (+)
917 3:58:37 Dupaquier Bertrand SEM/75 (+)
918 3:58:43 De Roquefeuil Jacques Ca Montreuil 93 V2M/55 (+)
919 3:58:46 Pichot J Michel V2M/54 (+)
920 3:58:48 Chwalik Stephane So Houilles SEM/77 (+)
921 3:58:50 Agrapart Jean Les Fondus Sezannais V2M/49 (+)
922 3:58:53 Vallon Philippe V2M/51 (+)
923 3:58:54 Michel Olivier SEM/82 (+)
924 3:58:56 Sowinski Wladislas V2M/49 (+)
925 3:58:57 Briand Raphael SEM/72 (+)
926 3:58:57 Pham Van Sylvie V2F/58 (+)
927 3:59:02 Maurel Thierry SEM/72 (+)
928 3:59:02 Monnet Fabrice V2M/56 (+)
929 3:59:02 Huon Pascal Endurance 72 V1M/64 (+)
930 3:59:03 Le Deaut Stephane SEM/70 (+)
931 3:59:04 Faussat Sebastien SEM/74 (+)
932 3:59:05 Buchel Thierry V1M/63 (+)
933 3:59:11 Guichard Patrick Courir A La Baule V1M/59 (+)
934 3:59:17 Bouard Denis Sporting Club Athletic De Bry- V1M/64 (+)
935 3:59:18 Texier Christophe SEM/72 (+)
936 3:59:18 Alonzo Gilles V1M/68 (+)
937 3:59:31 Laurent Jean-marc Sporting Club Athletic De Bry- V1M/68 (+)
938 3:59:35 Fondard J Claude V2M/53 (+)
939 3:59:38 Paulin Veronique Ac Chenove V1F/63 (+)
940 3:59:44 Rasquin Michel V2M/54 (+)
941 3:59:45 Yahiaoui Djamel SEM/71 (+)
942 3:59:48 Piccin Gerard V2M/56 (+)
943 3:59:51 Dezanneau Herve SEM/72 (+)
944 4:00:13 Cognot Patrick Le Mee Sp. Athletisme V2M/55 (+)
945 4:00:19 Balland Max V2M/52 (+)
946 4:00:31 Maccio Maura V2F/50 (+)
947 4:00:47 Bonilla Eric V1M/68 (+)
948 4:00:54 Candy Marius SEM/74 (+)
949 4:01:07 Richomme Xavier As Banque De France V1M/66 (+)
950 4:01:15 Bansse Albert A. Amicale Sportive De Fresnes V2M/52 (+)
951 4:01:20 Mahieux Laurent Snecma V1M/65 (+)
952 4:01:20 Poupet Nicolas SEM/82 (+)
953 4:01:20 Watson Donald (GBR) V2M/58 (+)
954 4:01:26 De La Faire François SEM/71 (+)
955 4:01:29 Gagneux Pierre V2M/54 (+)
956 4:01:36 Fontaine Thierry V1M/65 (+)
957 4:01:41 Sohier Eric V1M/65 (+)
958 4:01:47 Rousseau Denis Bussy St Georges Athletisme V2M/58 (+)
959 4:02:09 Hammoudi Rachid V1M/67 (+)
960 4:02:23 Godard Dominique Courir V1M/62 (+)
961 4:02:31 Boisblet Tony SEM/73 (+)
962 4:02:32 Dollet J Baptiste V3M/45 (+)
963 4:02:32 Heurtebise Laurent Les Foulees Breuilletoises SEM/70 (+)
964 4:02:40 Marino Nicolas V1M/59 (+)
965 4:02:40 Leverrier J Marc V2M/50 (+)
966 4:02:42 Bouchut Bruno Viry Evry Nord Sud Essonne * SEM/69 (+)
967 4:02:45 Lambert Magali Clamart Courses Sur Route 92 SEF/79 (+)
968 4:03:00 Kaps Francis V2M/58 (+)
969 4:03:00 Thomson Jack (eco) SEM/74 (+)
970 4:03:03 Demit Jean-claude Athle Saint-mesmin V1M/63 (+)
971 4:03:06 Bontemps Jean-pierre Limoges Ec V3M/47 (+)
972 4:03:24 Gaillard Philippe V1M/66 (+)
973 4:03:32 Lassibille Eliane V2F/54 (+)
974 4:03:40 Duchefdelaville Michel V1M/60 (+)
975 4:03:42 Durand Philou V1M/65 (+)
976 4:03:45 Tantin C Henry SEM/76 (+)
977 4:03:59 Sicot Stephane Union Sportive Argenteuillaise SEM/70 (+)
978 4:04:00 Boisseau Emmanuelle V2F/57 (+)
979 4:04:01 Hamani Amrane V1M/68 (+)
980 4:04:19 Costes Bruno V1M/64 (+)
981 4:04:27 Becker Christian V2M/55 (+)
982 4:04:30 Raoux Arnaud SEM/74 (+)
983 4:04:32 Relouzat Richard SEM/76 (+)
984 4:04:36 Berthonneau Philippe V1M/65 (+)
985 4:04:37 Benslimane Naser Aa Pays De France Athle 95* V1M/59 (+)
986 4:04:48 Bendamech Harrag SEM/69 (+)
987 4:04:59 Debeaumont Franck SEM/69 (+)
988 4:05:01 Sassier Sylvie Cl Colombelles V1F/62 (+)
989 4:06:01 Lelong Stephane V1M/67 (+)
990 4:06:03 Joseph-edouard Jean-claude V3M/45 (+)
991 4:06:04 Barreiros Fernand V1M/65 (+)
992 4:06:10 Larbalette Xavier SEM/76 (+)
993 4:06:11 Guyery Christian Viry Evry Nord Sud Essonne * V2M/52 (+)
994 4:06:19 Beneteau Stephane SEM/71 (+)
995 4:06:23 Cazaux Olivier S/l Us Palaiseau SEM/76 (+)
996 4:06:29 Gaudemer Jacques V2M/58 (+)
997 4:06:36 Rosello Corine V1F/60 (+)
998 4:06:38 Pierre Louis Frantz V2M/58 (+)
999 4:06:41 Coban Mustapha (TUR) V1M/66 (+)
1000 4:06:43 Bouquet J François V1M/60 (+)
1001 4:06:44 Canon Patrick U N E 95 V1M/62 (+)
1002 4:06:54 Deweirdt Yves V2M/54 (+)
1003 4:07:15 Tirole Virgile V1M/61 (+)
1004 4:07:16 Charbonnier Laurent SEM/72 (+)
1005 4:07:18 Tong Chai Cyril SEM/78 (+)
1006 4:07:24 Zaplotny Dimitri SEM/70 (+)
1007 4:07:28 Alibay Tasnime SEF/72 (+)
1008 4:08:15 Courtiade Laurent V1M/68 (+)
1009 4:08:28 Milleret Frederic V1M/65 (+)
1010 4:08:34 Nevery Eric S/l Leognan Athletisme V1M/63 (+)
1011 4:08:35 Bailly Bernard V2M/54 (+)
1012 4:08:53 Plessis Stephane SEM/69 (+)
1013 4:08:54 Lenoir Baya V2F/52 (+)
1014 4:09:04 Brisville Alain V1M/65 (+)
1015 4:09:08 Lefevre François V1M/59 (+)
1016 4:09:17 Bonastre Dominique SEM/72 (+)
1017 4:09:26 Jumeaucourt Frederic Les Fondus Sezannais V1M/67 (+)
1018 4:09:27 Perrin Karine SEF/70 (+)
1019 4:09:31 Cochet Patrice Viry Evry Nord Sud Essonne * V1M/60 (+)
1020 4:09:31 Guerin Didier V1M/65 (+)
1021 4:09:44 Bourdin Philippe V1M/63 (+)
1022 4:09:46 Garnier Daniel Snecma V2M/55 (+)
1023 4:09:50 Remus Christian As Etoile Guynemer V2M/55 (+)
1024 4:09:58 Lacroix Valerie SEF/76 (+)
1025 4:09:58 Daniel Bertrand SEM/85 (+)
1026 4:10:12 Giraudon Denis V1M/62 (+)
1027 4:10:12 Cherbonnel Therese Amicale Sportive Air France V1F/63 (+)
1028 4:10:14 Eteki Stephan (cam) V1M/64 (+)
1029 4:10:18 Champagnac Bruno V1M/60 (+)
1030 4:10:21 Scherer Joel SEM/72 (+)
1031 4:10:32 Morand Jean-baptiste SEM/76 (+)
1032 4:10:36 Trinquier J Christophe V1M/63 (+)
1033 4:10:37 Derradji Rabir Courir V1M/59 (+)
1034 4:10:41 Lalau Florence U N E 95 V1F/63 (+)
1035 4:10:42 Smolkowicz Gerard V1M/64 (+)
1036 4:10:56 Boulin Gael V1M/66 (+)
1037 4:10:57 Simond Suzanne Courir SEF/69 (+)
1038 4:11:05 Jordan Caroline Courir V1F/66 (+)
1039 4:11:06 Robert Pascal V1M/63 (+)
1040 4:11:06 Idalghi Bruno Courir V2M/53 (+)
1041 4:11:18 Guiet Patrice V1M/63 (+)
1042 4:12:08 Moreau Stephane SEM/70 (+)
1043 4:12:11 Hadjazi Isabelle SEF/69 (+)
1044 4:12:22 Morand Marine Vaux Le Penil Athletisme SEF/79 (+)
1045 4:12:24 Merino Yohan Courir SEM/78 (+)
1046 4:12:33 Rakotobe J Louis V2M/57 (+)
1047 4:12:55 Garcia Y Sobrino Marina As Bourse V2F/56 (+)
1048 4:12:59 Garnault Marc V2M/57 (+)
1049 4:13:03 Poidatz Amaury V1M/63 (+)
1050 4:13:06 Nely J Louis V2M/58 (+)
1051 4:13:12 Colovos Philippe Asc Bnp Paribas Paris V2M/55 (+)
1052 4:13:18 Maillaro Bernard V1M/68 (+)
1053 4:13:32 Andre J Pierre V2M/58 (+)
1054 4:13:38 Briere Frederic V1M/67 (+)
1055 4:13:40 Fontaine Eric V1M/67 (+)
1056 4:13:48 Lecoup Andre Viry Evry Nord Sud Essonne * V1M/67 (+)
1057 4:13:49 Lourioux Michel V3M/42 (+)
1058 4:13:54 Mano J Claude V1M/66 (+)
1059 4:14:06 Pages Fabian SEM/73 (+)
1060 4:14:06 Remond Thierry V1M/68 (+)
1061 4:14:48 Deborggraeve Bertrand SEM/72 (+)
1062 4:14:51 Da Costa Franck SEM/77 (+)
1063 4:15:09 Damiane Christian V1M/62 (+)
1064 4:15:13 Morel Michel V2M/51 (+)
1065 4:15:15 Lamkadem Jamel SEM/75 (+)
1066 4:15:20 Bourgy Alain V3M/48 (+)
1067 4:15:25 Bourgeoisat Jerome SEM/73 (+)
1068 4:15:35 Yala Frantz V2M/55 (+)
1069 4:15:53 Brunoro Bernard C.l.o.c. Acheres V3M/47 (+)
1070 4:16:07 Grandclement Antoine SEM/83 (+)
1071 4:16:11 Mellier M Therese V2F/49 (+)
1072 4:16:18 Foucher Olivier V1M/65 (+)
1073 4:16:21 Robinet Noria V1F/59 (+)
1074 4:16:31 Segault Didier V1M/63 (+)
1075 4:16:49 Lemonier Christian V1M/68 (+)
1076 4:17:02 Voisset Sebastien SEM/80 (+)
1077 4:17:02 Comte Pascal Union Sportive Gazelec If V1M/61 (+)
1078 4:17:02 Besnard Denis V2M/56 (+)
1079 4:17:15 Sery Jacky V1M/60 (+)
1080 4:17:44 Bougriot Christophe V1M/68 (+)
1081 4:18:12 Le Nechet Alain V2M/57 (+)
1082 4:18:17 Sotoca Christian V1M/62 (+)
1083 4:18:21 Bressolier Herve Athletic Ribocortin Savinien V1M/59 (+)
1084 4:18:36 Vautier Eric SEM/69 (+)
1085 4:18:57 Geoffroy Guy SEM/75 (+)
1086 4:18:59 Douangvichith Sone V1M/67 (+)
1087 4:19:07 Bertet Gilles V2M/57 (+)
1088 4:19:13 Lefevre Sylvie V1F/60 (+)
1089 4:19:14 Guerin Bernard V2M/58 (+)
1090 4:19:14 Mayeko Yvon V1M/61 (+)
1091 4:19:22 Kessous Aziz SEM/73 (+)
1092 4:20:10 Marie Philippe Aca Beauvais V2M/58 (+)
1093 4:20:11 Ceccaldi P Emmanuel V1M/61 (+)
1094 4:20:12 Doret Rosa V1F/68 (+)
1095 4:20:20 Lonega Yann V1M/64 (+)
1096 4:20:21 Fauchereau Guy As Bourse V3M/46 (+)
1097 4:20:21 Bizard Claudie Thiais Ac V1F/59 (+)
1098 4:20:24 Lenoir Fabrice SEM/70 (+)
1099 4:20:34 Humbert Corinne Sm Montrouge SEF/69 (+)
1100 4:20:39 Arnous Dominique Cs Meaux V2M/57 (+)
1101 4:21:05 Labadille Jean Rene Cs Montereau V1M/64 (+)
1102 4:21:18 Laporte Jean-denis Le Mee Sp. Athletisme V3M/48 (+)
1103 4:21:19 Dupont J Michel V2M/54 (+)
1104 4:21:25 Arena Georges V2M/56 (+)
1105 4:21:32 Mathieu Patrice Us Champagne-sur-seine SEM/73 (+)
1106 4:21:44 Darras Vincent SEM/70 (+)
1107 4:21:51 Perez J Marc V1M/61 (+)
1108 4:22:14 Taharount Rabah V2M/54 (+)
1109 4:22:15 Dussiel Rodrigue SEM/80 (+)
1110 4:22:24 Trois-poux Gilles Union Sportive Gazelec If V3M/47 (+)
1111 4:22:24 Houeix Olivier SEM/72 (+)
1112 4:22:24 Ali Karim V1M/67 (+)
1113 4:22:24 Flanquart Yannick SEM/81 (+)
1114 4:22:34 Grenet Christine Ac Veulais V1F/59 (+)
1115 4:23:10 Migliano Serge V1M/65 (+)
1116 4:23:20 Sueur Jacques V1M/61 (+)
1117 4:23:34 Berland Jean Union Sportive Gazelec If V4M/38 (+)
1118 4:23:39 Martin Didier SEM/70 (+)
1119 4:23:41 Garyga Christian V1M/63 (+)
1120 4:23:51 Jarry Franck V2M/49 (+)
1121 4:23:56 Gumez Patrick V2M/58 (+)
1122 4:23:59 Calif Luc V2M/50 (+)
1123 4:23:59 Cohendy Alexandre SEM/78 (+)
1124 4:24:00 Sanial Benjamin SEM/71 (+)
1125 4:24:09 Schwaederle Pascale U N E 95 V1F/65 (+)
1126 4:24:13 Vele Sylvie V1F/59 (+)
1127 4:24:13 Wartelle Fabrice Sporting Club Athletic De Bry- SEM/71 (+)
1128 4:24:25 Dumont Agnes Courir V1F/61 (+)
1129 4:24:26 Legrand Dominique V1M/63 (+)
1130 4:24:32 Buywid Christian Spie V1M/64 (+)
1131 4:24:32 Dussaut Jean-pierre V1M/61 (+)
1132 4:24:45 Brebant Patrick V1M/60 (+)
1133 4:25:04 Dubre Alain Snecma V1M/67 (+)
1134 4:25:12 De Sousa Philippe SEM/80 (+)
1135 4:25:13 Fontimpe Nadine V1F/59 (+)
1136 4:25:13 Fontimpe Paul V2M/55 (+)
1137 4:25:19 Cand Stephane (chi) Team Novartis SEM/72 (+)
1138 4:25:35 Margot J Marc V2M/58 (+)
1139 4:25:37 Mouras Christian V2M/57 (+)
1140 4:25:43 Perrot Gregory SEM/79 (+)
1141 4:25:50 Thevenot Patrick V2M/49 (+)
1142 4:26:07 Chillan Joel SEM/79 (+)
1143 4:26:21 Huck David SEM/72 (+)
1144 4:26:22 Bohic Philippe V1M/59 (+)
1145 4:26:42 Brihaye J Pierre V3M/48 (+)
1146 4:27:08 Dif Stephane SEM/71 (+)
1147 4:27:32 Bichet Jean-michel As Nandy Athletisme V1M/59 (+)
1148 4:27:32 Milesi Anita Asptt Chalons-en-champagne V1F/61 (+)
1149 4:27:35 Cardin Frederic SEM/70 (+)
1150 4:27:36 Teixeira Martine V1F/63 (+)
1151 4:27:48 Goruk Nicolas SEM/75 (+)
1152 4:27:49 Parisi Serge V2M/58 (+)
1153 4:27:49 Galland Rosa V1F/62 (+)
1154 4:28:08 Albeza Jacques V2M/56 (+)
1155 4:28:15 Ayache Franck V1M/67 (+)
1156 4:28:21 Dautancourt Christian Courir V4M/38 (+)
1157 4:28:32 Crepe Barbare Pierre V1M/60 (+)
1158 4:28:49 Lepoucelet Samantha Snecma SEF/75 (+)
1159 4:29:05 Morais Anthony Troyes Omnisports * V1M/67 (+)
1160 4:29:09 Jacquet Christophe SEM/69 (+)
1161 4:29:09 Miclot Henri V2M/56 (+)
1162 4:29:21 Dilmi Claudette V3F/43 (+)
1163 4:29:27 Bonnaillie Catherine V1F/64 (+)
1164 4:30:03 Calme Herve V1M/59 (+)
1165 4:30:03 Sobhan Alain V1M/59 (+)
1166 4:30:05 Romann Lionel V1M/59 (+)
1167 4:30:05 Ikhlef Radouane V1M/67 (+)
1168 4:30:07 Cardinal Maria Snecma V1F/61 (+)
1169 4:30:09 Defossez François V2M/57 (+)
1170 4:30:11 Cambon Virginie SEF/74 (+)
1171 4:30:19 Vaxelaire Hughes V1M/64 (+)
1172 4:30:31 Cuello Maxime SEM/85 (+)
1173 4:30:31 Vincelot Guillaume ESM/86 (+)
1174 4:30:32 Grison Jerome SEM/82 (+)
1175 4:30:50 Coipel Daniel Sporting Club Athletic De Bry- V1M/59 (+)
1176 4:30:56 Barre Bruno V1M/59 (+)
1177 4:30:59 Simon Serge V3M/46 (+)
1178 4:31:07 Diaz Eloy V2M/49 (+)
1179 4:31:16 Saignasith Olivier SEM/70 (+)
1180 4:31:30 Perie David SEM/69 (+)
1181 4:31:31 Camus Florence V1F/66 (+)
1182 4:31:31 Richard Jean Luc Snecma V1M/60 (+)
1183 4:31:41 Mieuze Olivier SEM/69 (+)
1184 4:31:48 Couturier Eric V1M/64 (+)
1185 4:32:01 Caels Arlette V2F/54 (+)
1186 4:32:06 Ferreira Fernando V2M/58 (+)
1187 4:32:07 Bizet Laurent SEM/70 (+)
1188 4:32:24 Picard Françoise V2F/52 (+)
1189 4:32:24 Sinicaut Georges V3M/48 (+)
1190 4:32:24 Chacron Pascale V1F/59 (+)
1191 4:32:52 Helderle Rodolphe SEM/69 (+)
1192 4:32:52 Helderle Paul V3M/45 (+)
1193 4:32:53 Romian Jean-claude V2M/50 (+)
1194 4:32:53 Dourouguin Guito V1M/61 (+)
1195 4:32:55 Poste Michel V3M/46 (+)
1196 4:32:55 Guerineau Marcel Endurance 72 V2M/50 (+)
1197 4:33:11 Koutassila J Philippe V1M/63 (+)
1198 4:33:16 Beaudon Dominique V2M/55 (+)
1199 4:33:47 Foulon Eric V1M/59 (+)
1200 4:33:47 Lefevre J Claude V1M/62 (+)
1201 4:34:06 Babet Sophie V1F/67 (+)
1202 4:34:29 Schrantz Sylvie V1F/60 (+)
1203 4:34:38 Nouri Khemaies V1M/60 (+)
1204 4:35:07 Tran Paul SEM/71 (+)
1205 4:35:07 Pressigout J Claude V3M/48 (+)
1206 4:35:09 Le Gleut Philippe V1M/68 (+)
1207 4:35:40 Lambert Mathieu SEM/73 (+)
1208 4:35:40 Houel Bertrand V1M/61 (+)
1209 4:35:49 Morand Joel Vaux Le Penil Athletisme V1M/64 (+)
1210 4:35:53 Compper Albert V1M/65 (+)
1211 4:35:54 Abassini Georges Bp France V1M/68 (+)
1212 4:36:04 Roussel Michel V2M/54 (+)
1213 4:36:06 Peterlongo François Mondeville Trail Aventure V2M/54 (+)
1214 4:37:03 Nely Hadda V1F/60 (+)
1215 4:37:59 Pujol Carlos V1M/63 (+)
1216 4:38:10 Seveau Patrick Cl Colombelles V1M/60 (+)
1217 4:38:10 Vergnaud Franck SEM/74 (+)
1218 4:38:42 Remery Georges V1M/59 (+)
1219 4:39:04 Roge J Christophe V1M/65 (+)
1220 4:39:25 Habhoub Hamed V1M/65 (+)
1221 4:39:26 Bobeau Laurent V1M/65 (+)
1222 4:39:44 Huguet Jean-michel Viry Evry Nord Sud Essonne * V2M/56 (+)
1223 4:40:10 Marche Alain As Etoile Guynemer V2M/54 (+)
1224 4:40:33 Joubert Serge V2M/50 (+)
1225 4:40:42 Guerrin Yves V2M/58 (+)
1226 4:40:42 Cannou Claude V1M/60 (+)
1227 4:40:56 Bondoux Laurent V1M/68 (+)
1228 4:40:59 Olivain Vincent V1M/68 (+)
1229 4:41:06 Boisgard Brigitte C. O. Du Sud De L'essonne* SEF/70 (+)
1230 4:41:09 Redy Lucien V1M/60 (+)
1231 4:41:24 Ziadi Hakim SEM/70 (+)
1232 4:41:49 Jean Baptiste Frederic Le Mee Sp. Athletisme SEM/72 (+)
1233 4:41:58 Fabre Eric SEM/73 (+)
1234 4:41:59 Lanson Isabelle V1F/60 (+)
1235 4:42:31 Toulouse Stephanie SEF/73 (+)
1236 4:42:45 Doucet M Jose V1F/60 (+)
1237 4:42:45 Rouzot Denis V1M/68 (+)
1238 4:42:46 Bonnaillie J Pierre V2M/56 (+)
1239 4:42:47 Traca Alain Le Defi Savignien V3M/48 (+)
1240 4:42:59 Ledernez Chrystelle Les Fondus Sezannais SEF/71 (+)
1241 4:43:01 Crettet Ginette V1F/62 (+)
1242 4:43:13 Rochery Herve V1M/59 (+)
1243 4:44:31 Planes Olivier SEM/71 (+)
1244 4:45:09 Varinas Lucien V2M/58 (+)
1245 4:45:45 Spartacus Charles Sep Action V1M/59 (+)
1246 4:45:46 Sassi Michel V1M/59 (+)
1247 4:46:26 Mechin Stephane SEM/69 (+)
1248 4:47:16 Ngnoung Baroung Stephane SEM/69 (+)
1249 4:47:48 Vigier Eric V1M/63 (+)
1250 4:48:23 Sollinger François V1M/63 (+)
1251 4:49:19 Souillart Patrick V2M/58 (+)
1252 4:49:20 Vabre Guy V2M/53 (+)
1253 4:49:31 Flory Chrystelle SEF/73 (+)
1254 4:49:42 Devine Regis V3M/43 (+)
1255 4:50:11 Carrier Laurent V1M/64 (+)
1256 4:51:09 Berdenam Rodolphe V2M/49 (+)
1257 4:51:27 Pennec Jean V1M/61 (+)
1258 4:52:08 Labatut Martine V2F/56 (+)
1259 4:52:12 Sangan Maurice V2M/54 (+)
1260 4:52:29 Rajaona Nabo SEM/69 (+)
1261 4:53:37 Cattelan Agnes SEF/77 (+)
1262 4:53:37 Roy Lionel V1M/61 (+)
1263 4:53:39 Verzotti Didier V1M/68 (+)
1264 4:54:16 Petit Fabrice V1M/65 (+)
1265 4:54:17 Petitjean Max Daniel Cross Club De Saulx V2M/51 (+)
1266 4:54:25 Rousseaux Pascal V1M/67 (+)
1267 4:55:52 Baudonniere Frederic SEM/73 (+)
1268 4:56:58 Sautiere Andre Olympique Grande-synthe Athle V3M/42 (+)
1269 4:57:42 Popluhar Corinne SEF/69 (+)
1270 4:57:55 Antoine Christophe V1M/67 (+)
1271 4:58:29 Venard Jocelyne Sporting Club Athletic De Bry- V1F/61 (+)
1272 4:59:55 Merola Nicolas V1M/63 (+)
1273 4:59:56 Veziano Alain V1M/66 (+)
1274 5:00:35 Lasserre Fernand S/l Stadoceste Tarbes V3M/45 (+)
1275 5:00:57 Tobaczinski Thierry SEM/70 (+)
1276 5:01:00 Fourdain Christian V1M/59 (+)
1277 5:02:10 Tramond Paul V1M/60 (+)
1278 5:03:32 Jarry Frederic SEM/79 (+)
1279 5:03:32 Bernardin Marc V1M/59 (+)
1280 5:04:52 Barraco Andre SEM/69 (+)
1281 5:06:33 Houeix Maria SEF/70 (+)
1282 5:07:01 Foulon Patrick V2M/49 (+)
1283 5:07:58 Amani Bastoi SEM/75 (+)
1284 5:08:07 Craplet Xavier V3M/43 (+)
1285 5:08:18 Vernet Emmanuel SEM/78 (+)
1286 5:10:15 Bach Michel Marne Et Gondoire Athletisme V3M/46 (+)
1287 5:12:54 Diniz Faria Antoine (POR) SEM/70 (+)
1288 5:13:02 Haut J Marie V3M/47 (+)
1289 5:13:45 Racat Nadine SEF/77 (+)
1290 5:14:01 Jacquot Daniel Union Nord Est 95 A V2M/53 (+)
1291 5:14:26 Maignan Benoit SEM/79 (+)
1292 5:14:27 Martos Jose Union Sportive Gazelec If V2M/57 (+)
1293 5:15:09 Dahmani Zakari V1M/66 (+)
1294 5:16:09 Rubal Danielle V1F/66 (+)
1295 5:16:09 Manent Florence V1F/65 (+)
1296 5:16:09 Lequa Annie V2F/57 (+)
1297 5:17:11 Durand J Jacques V4M/37 (+)
1298 5:17:38 Hernandez Pablo V1M/68 (+)
1299 5:18:13 Le Gouguec Laurent S/l As Tregueux V1M/62 (+)
1300 5:19:13 Mallet Claudette V2F/56 (+)
1301 5:19:13 Verdier Pascale V1F/59 (+)
1302 5:19:13 Freyche Caroll SEF/71 (+)
1303 5:19:57 Dumon Veronik V1F/65 (+)
1304 5:21:13 Pourre Christophe SEM/75 (+)
1305 5:22:09 Farge Bernard V2M/53 (+)
1306 5:24:28 Moreau Pascal SEM/74 (+)
1307 5:27:12 Le Bihan Michel Courir A La Baule V3M/46 (+)
1308 5:30:51 Pluot Hugues V2M/57 (+)
1309 5:43:06 Langou Dominique V1M/59 (+)
Temps inconnu Boiron Jean-michel V3M/45