Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Sénart              Donnez votre avis sur l'édition 2005

Le 01/05/2005 - 6ème édition - 796 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:35:03 Bahmouch Moulay-brahim (MAR) Us Marquette SEM/72 (+)
2 2:35:16 Moumou El Hadi As Ptt Rennes V1M/59 (+)
3 2:35:50 Idziak Didier Us Marquette SEM/67 (+)
4 2:38:18 Barel François Ua Villenoy V1M/64 (+)
5 2:42:42 Wilson Joackim Elan Chevilly Larue SEM/71 (+)
6 2:43:54 Locquet Philippe Foulees Forezienne V1M/64 (+)
7 2:47:47 Costa Valentin R.c Epernay SEM/66 (+)
8 2:48:17 Ledoux Daniel Vaux Le Penil Athletisme SEM/79 (+)
9 2:49:48 Fleuter Dominique L'aigle V1M/61 (+)
10 2:50:17 Santos Manuel (POR) Us Champagne V1M/61 (+)
11 2:52:03 Lelevet David A.b.c. Brunoy SEM/71 (+)
12 2:52:47 Iafrate Fernando *scba V1M/60 (+)
13 2:53:07 Castet Didier Dac Reims V1M/59 (+)
14 2:53:35 Barnedes Emmanuel V.a Versailles SEM/79 (+)
15 2:53:50 Galim Ernest Max Asptt Strasbourg V2M/55 (+)
16 2:54:03 Gaudin Michel Saint Cyr L'ecole V1M/64 (+)
17 2:54:06 Matelot Robert Reau V2M/52 (+)
18 2:54:16 Desvigne Christophe Asa Maisons Alfort SEM/72 (+)
19 2:54:35 Martin Stephane Vaux Le Penil Athletisme SEM/69 (+)
20 2:54:38 Heudron Philippe Le Mee Sport Athle V1M/62 (+)
21 2:54:43 Scaringella Florence Sam Gueret SEF/66 (+)
22 2:55:14 El Kabdani Said R.c Epernay SEM/75 (+)
23 2:56:02 Montigny Franck Crac Soissons SEM/72 (+)
24 2:56:03 Massonnot Jean-marie Dac Reims V1M/62 (+)
25 2:56:42 Guiot Frederic Le Pre Saint Gervais SEM/75 (+)
26 2:57:49 Benbouaziz Youssef *scba V1M/61 (+)
27 2:57:54 Soualem Karim Lisses Athletic Club SEM/66 (+)
28 2:57:57 Josse Patrick Asg Gauchy V1M/64 (+)
29 2:58:01 Andre Gerard Ae Epernon V1M/57 (+)
30 2:58:30 Picoul Xavier SEM/72 (+)
31 2:58:41 Desmarest Xavier As Valbonne SEM/71 (+)
32 2:59:10 L'hostis Alain V1M/62 (+)
33 2:59:27 Richardot Christophe Villeparisis SEM/68 (+)
34 2:59:38 Boyer Frederic R.c Epernay SEM/72 (+)
35 2:59:55 Jehan Hubert Aco Sourdeval V1M/61 (+)
36 3:01:51 Collignon Sylvain *scba SEM/80 (+)
37 3:02:02 Grangeray Philippe Uasg V1M/58 (+)
38 3:02:20 Chretien Yvan Tac Athletisme SEM/74 (+)
39 3:02:35 Eneman Sebastien Longpont Sur Orge SEM/70 (+)
40 3:03:01 Pelardy Pascal U.s.i V2M/54 (+)
41 3:03:05 Fullenbaum Marc As Midi Trente V1M/63 (+)
42 3:03:47 Zemouri Kamel V1M/61 (+)
43 3:03:58 Tromp Fabrice Yerres V1M/65 (+)
44 3:04:30 Fleury Jean Christoph Villemoisson Sur Org SEM/70 (+)
45 3:05:11 Ladoue Didier Eco-cjf V1M/61 (+)
46 3:05:22 Sliwinski Nicolas Casl La Reunion SEM/74 (+)
47 3:07:02 Bonsergent Joel Champs Sur Marne V1M/60 (+)
48 3:07:30 Colas Didier *scba V1M/62 (+)
49 3:07:49 Stilhart Nathalie Usipt SEF/76 (+)
50 3:07:50 Goffinet Didier Usipt SEM/74 (+)
51 3:07:51 Pereira Bruno T.o.s SEM/66 (+)
52 3:08:34 Gentric Didier Nandy V1M/60 (+)
53 3:08:56 Dolbeau Valerie Ae Epernon SEF/66 (+)
54 3:09:00 Biserte Jean-louis Cap 21 V1M/61 (+)
55 3:09:09 Pailhes Jean Marc Paris V1M/63 (+)
56 3:09:10 Petitout Gerard Cernay La Ville V2M/52 (+)
57 3:09:33 Pourlier-cucherat Denis Elan 91 Usp V1M/63 (+)
58 3:10:03 François-brazier Marc Melun V1M/62 (+)
59 3:11:17 Le Bars Herve Reau V1M/65 (+)
60 3:11:34 Boyer Roland Us Roissy En Brie V1M/62 (+)
61 3:11:43 Vaugelade Stephane Asnieres Sur Seine SEM/68 (+)
62 3:11:44 Juret Bernard Dole Ac V2M/47 (+)
63 3:11:46 Preterre Christophe Puteaux V1M/64 (+)
64 3:11:50 Metayer Guillaume E.p Manosque SEM/73 (+)
65 3:12:15 Nys Philippe Ronchin Ac V1M/59 (+)
66 3:12:37 Cand Stefan Coua SEM/72 (+)
67 3:12:54 Lagalis Jean-louis Le Mee Sport Athle V1M/63 (+)
68 3:13:05 Schmitt Alain Caso Cosna Aero V1M/56 (+)
69 3:13:38 Girka Stephane Grenoble V1M/59 (+)
70 3:13:54 Emery Christian Asptt St Quentin V2M/46 (+)
71 3:14:12 Normand Jocelyn Croissy Sur Seine SEM/66 (+)
72 3:14:15 Pages Alain La Courneuve V3M/45 (+)
73 3:14:45 Millot Olivier Saint Pierre Du Perr SEM/66 (+)
74 3:14:47 Donati Regis Paris SEM/72 (+)
75 3:14:52 Bodin Alain *moissy Cramayel Athle SEM/68 (+)
76 3:14:58 Robaut Julien *courir A Lieusaint SEM/78 (+)
77 3:15:02 Broch Laurent Metz SEM/71 (+)
78 3:15:15 Osswald Bernard Rombas Ac V1M/62 (+)
79 3:15:35 Villiger Jean-louis Esc La Queue En Brie V1M/63 (+)
80 3:15:37 Nguyen Dung Minh Noisy Le Grand V1M/63 (+)
81 3:15:44 Petit Eric *as Plessis Slt SEM/70 (+)
82 3:16:03 Figueira Paulo Paris V1M/65 (+)
83 3:16:16 Dekeyne Christophe *scba V1M/62 (+)
84 3:16:24 Pain Arnaud Colombes SEM/73 (+)
85 3:16:34 Francisco Jeremy Servon SEM/81 (+)
86 3:16:38 Coupeau Claude Vaux Le Penil Athletisme V1M/65 (+)
87 3:16:41 Saliou Ronan Ca Montreuil SEM/77 (+)
88 3:16:53 Mangeat Loic Eurasport SEM/67 (+)
89 3:16:57 Sena Frederic Longpont Sur Orge SEM/72 (+)
90 3:17:01 Bardot Sylvain Athle Sud 77 SEM/67 (+)
91 3:17:06 Bentolila Philippe Elan Chevilly Larue V1M/64 (+)
92 3:17:14 Bouteille Denis Saint Thibault Des V V1M/62 (+)
93 3:17:21 Fuchs Philippe Essonnes Athletic V2M/50 (+)
94 3:17:25 Faure Joel Clamart V2M/53 (+)
95 3:17:28 Mermin Roger Les Ulis V2M/55 (+)
96 3:17:34 Caillault Patrick As Altis Ibm Dpi V2M/54 (+)
97 3:17:50 Lamboley Olivier Rosny Sous Bois SEM/71 (+)
98 3:17:52 Dumon Joel Rombas Ac V2M/54 (+)
99 3:18:04 Druel Nicolas Usc Pca SEM/76 (+)
100 3:18:33 Schamelhout Emmanuel Cachan V1M/58 (+)
101 3:18:39 Domon Paul Ccr92 V1M/62 (+)
102 3:19:00 Mokeddem Karim Jogging Melun Val De Sein SEM/74 (+)
103 3:19:32 Leboeuf Fabrice Claye Souilly V1M/57 (+)
104 3:19:40 Roux Philippe Us Roissy En Brie V2M/49 (+)
105 3:19:52 Benteyn Pierre Emeric Paris SEM/77 (+)
106 3:20:02 Zamoun Serge Le Mee Sport Athle V2M/54 (+)
107 3:20:10 Kerroux Yvon Co Sud Essonne V2M/52 (+)
108 3:20:21 Senardiere Joseph Jean Ric Songy SEM/68 (+)
109 3:20:25 Aure Serge V1M/63 (+)
110 3:20:29 Duteil Pierre As Midi Trente V2M/49 (+)
111 3:20:30 Legendre Christophe Sca 2000 Triathlon V1M/59 (+)
112 3:20:44 Firminhac Christian Valence En Brie V1M/57 (+)
113 3:20:45 Boileau Remi Eva Vauvert V1M/59 (+)
114 3:20:49 Augusto Daniel Nandy SEM/72 (+)
115 3:21:05 Roszak Laurent Paris SEM/69 (+)
116 3:21:30 Chatellier Patrick Paac SEM/76 (+)
117 3:21:34 Fuehrer Gilles Rambouillet Sports Athlet V1M/62 (+)
118 3:21:43 Grizeau Olivier Marcoussis As SEM/73 (+)
119 3:21:45 Maximin Patrick As Marcoussis V1M/65 (+)
120 3:21:48 Simonet Philippe Bry Sur Marne V2M/55 (+)
121 3:21:53 Collignon Jacques Reau V2M/50 (+)
122 3:21:54 Chauvel Roland Santeny V1M/62 (+)
123 3:21:56 Grillet Murielle Troyes SEF/75 (+)
124 3:22:21 Poujet Marc Ea St Quentin En Yveline SEM/73 (+)
125 3:22:23 Tomas Alexis Luxembourg V1M/65 (+)
126 3:22:30 Fourre Fabrice Eure Du Desert SEM/73 (+)
127 3:22:48 Alamichel Didier Luisant V1M/59 (+)
128 3:22:55 Masson Pascal Epernay V1M/61 (+)
129 3:23:00 Touaty Samuel Foulees Breuillet V2M/54 (+)
130 3:23:03 Poirier Alain Paris SEM/66 (+)
131 3:23:04 Piprel Eric La Norville SEM/66 (+)
132 3:23:08 Ensargueix Jean François Fresnes SEM/68 (+)
133 3:23:15 Lemoine Christophe Presles SEM/70 (+)
134 3:23:26 Cera Eric Rueil Malmaison SEM/70 (+)
135 3:23:30 Lepicier Pascal *mca V1M/63 (+)
136 3:23:34 Beaugendre Laurent Montgeron SEM/68 (+)
137 3:23:37 Arnoult Frederic Combs La Ville SEM/71 (+)
138 3:24:16 Roussel Francis Sport Et Art Crs 3 SEM/67 (+)
139 3:24:20 Dupont Olivier Asrhv V1M/62 (+)
140 3:24:34 Legras Dominique *scba V1M/62 (+)
141 3:24:42 Gonzalez Guillaume Paris SEM/78 (+)
142 3:24:50 Burette David Andresy SEM/74 (+)
143 3:24:51 Hirsinger Christian Uasg V2M/52 (+)
144 3:24:56 Ravin Eric Crac Soissons SEM/67 (+)
145 3:25:04 Malcuit Marie-ange Boulogne Billancourt V2F/55 (+)
146 3:25:12 Reynaud Yves Villeneuve Saint Geo V1M/56 (+)
147 3:25:22 Nadal Bruno Aulnay Sous Bois V1M/63 (+)
148 3:25:25 Andre Joel Foulees Breuillet V2M/53 (+)
149 3:25:58 Bleuzen Andre Elan Chevilly Larue V3M/44 (+)
150 3:26:16 Benrouba Bouchta Melun SEM/69 (+)
151 3:26:29 Ledit Dominique Vert Saint Denis V1M/59 (+)
152 3:26:51 Guessoum Ahmed Ronchin Ac V1M/63 (+)
153 3:26:56 Lebon Guy Frontrunners De Paris SEM/69 (+)
154 3:27:01 Eyraud Gilles As Etoile Guynemer V1M/60 (+)
155 3:27:01 Foucher Ludovic St Sauveur Sur Ecole SEM/67 (+)
156 3:27:09 Barbey Erick C.c. Taverny Athletisme V1M/61 (+)
157 3:27:22 Clerget Thierry *scba V2M/53 (+)
158 3:27:26 Coipel Daniel *scba V1M/59 (+)
159 3:27:28 Lefebre Alain Saint Augustin SEM/67 (+)
160 3:27:45 L'huillier Eddy Rcc V1M/63 (+)
161 3:27:59 Girard Paul Cachan SEM/80 (+)
162 3:28:07 Jouanneau Jean Sebastien *scba SEM/73 (+)
163 3:28:15 Chassagne Jean Claude La Norville V2M/52 (+)
164 3:28:19 Fantaccino Marc V1M/62 (+)
165 3:28:20 Dorkeld Alain Aaee Epernon V2M/48 (+)
166 3:28:38 Courtiade Alain Moissy Cramayel V1M/56 (+)
167 3:28:51 Burgos Jean François Ansa V1M/57 (+)
168 3:28:57 Tron Damien Front Runners Paris SEM/69 (+)
169 3:29:01 Lumiere Michel Mantes La Jolie SEM/66 (+)
170 3:29:04 Lecerf Richard Champagne Sur Seine V3M/44 (+)
171 3:29:04 Deschamps Roland As Scor V2M/52 (+)
172 3:29:14 Chevalier Patrick Cusset SEM/70 (+)
173 3:29:32 Gousset Jean-paul Versailles V1M/59 (+)
174 3:29:40 Treignier Philippe Us Nemours V1M/65 (+)
175 3:29:45 Prinzivalli Ernest Us Roissy En Brie V2M/54 (+)
176 3:29:46 Hanouzet Jany Les Charmontois V2M/48 (+)
177 3:29:54 Beck Luc Boulaide (luxembourg V1M/64 (+)
178 3:29:59 Glauzy Michel Paris V1M/56 (+)
179 3:30:08 Mazoyer Gilles Savigny Sur Clairis V1M/63 (+)
180 3:30:18 Bigay Christian Asptt Triathlon SEM/72 (+)
181 3:30:35 Declercq Yannick Nantes SEM/71 (+)
182 3:30:44 Lafaye Yves Marolles En Hurepoix SEM/72 (+)
183 3:30:45 Hamon Philippe Combs La Ville V1M/64 (+)
184 3:30:47 Fegeant Stephane Us Roissy En Brie SEM/75 (+)
185 3:30:47 Thebault Pierre-yves Us Des Eaux V1M/62 (+)
186 3:30:55 Brosed Thierry Luce Mainvillers Ptt Athl V1M/64 (+)
187 3:31:13 Ferrario Gerald Trilport V1M/59 (+)
188 3:31:26 Petton Mathieu La Varenne SEM/77 (+)
189 3:31:55 Carrere Dominique Villebon Sur Yvette V1M/63 (+)
190 3:31:55 Bourceau Lucie Le Mee Sport Athle V1F/58 (+)
191 3:32:06 Rageade Angelica Bbmo V1F/63 (+)
192 3:32:07 Fournier Christian Us Champagne V1M/57 (+)
193 3:32:07 Tadeusz Patrick Us Champagne V1M/57 (+)
194 3:32:13 Pithon Alain Uasg V2M/49 (+)
195 3:32:35 Sonzogni Bruno Creteil V1M/64 (+)
196 3:32:41 Clerfayts Marc Cergy SEM/69 (+)
197 3:33:27 Troplent Gilles Pontault Combault V1M/64 (+)
198 3:33:29 Lezin Olivier SEM/66 (+)
199 3:33:29 Malfondet Alain Paris V1M/65 (+)
200 3:33:56 Cousson Olivier Juvisy Sur Orge SEM/68 (+)
201 3:33:57 Bourgouin Bruno Club Endurance 72 V1M/61 (+)
202 3:33:58 Collard Herve Vert Saint Denis V1M/65 (+)
203 3:33:58 Roussel Blandine Breau SEF/70 (+)
204 3:33:58 Brouque Bernard Sm Montrouge V1M/64 (+)
205 3:33:59 Miralles Laurent Ris Orangis SEM/72 (+)
206 3:34:01 Tardivon Julien Avon SEM/78 (+)
207 3:34:01 Renard Fabrice Calhan SEM/70 (+)
208 3:34:01 Da Silva Joaquim Tulle Triathlon SEM/74 (+)
209 3:34:03 Chervier Vincent Asmas SEM/71 (+)
210 3:34:07 Cousin Philippe Afcf Alsace V1M/57 (+)
211 3:34:08 Fontaine Franck Conflans Sainte Hono V2M/53 (+)
212 3:34:09 Madsen Frederic Villabe SEM/71 (+)
213 3:34:50 Deher Denis Vert Saint Denis V1M/58 (+)
214 3:35:03 Blondel Philippe As Etoile Guynemer V1M/60 (+)
215 3:35:04 Thomas Alain Cregy Les Meaux V1M/65 (+)
216 3:35:07 Fillastre Yann Vigneux Sur Seine SEM/66 (+)
217 3:35:10 Messageot Laurent Solers SEM/68 (+)
218 3:35:15 Claudon Emmanuel Mortcerf SEM/69 (+)
219 3:35:19 Launay Sebastien Bourg La Reine SEM/73 (+)
220 3:35:23 Dagault Francis *courir A Lieusaint V2M/54 (+)
221 3:35:29 Fouquet Thierry As Scor V1M/56 (+)
222 3:35:34 Meriel Martine Cs Montereau V1F/61 (+)
223 3:35:50 Bresson Dominique Esc La Queue En Brie V2M/54 (+)
224 3:36:21 Cireux Philippe V1M/57 (+)
225 3:36:35 Halimi Gregory Draveil SEM/66 (+)
226 3:36:36 Callens Anne Marie Colombes V2F/54 (+)
227 3:36:39 Cordeuil Yves A. La Riviere Des Corps V2M/47 (+)
228 3:36:45 Courtiade Laurent Cesson SEM/68 (+)
229 3:36:49 Bruge Daniel Mennecy V1M/63 (+)
230 3:36:54 Ancelin Denis Uas Sens V2M/51 (+)
231 3:37:02 Ogier François Buc V1M/64 (+)
232 3:37:03 Mouric Jean Yves Chantilly SEM/67 (+)
233 3:37:17 Hazan Marc Chilly Mazarin SEM/70 (+)
234 3:37:30 Orgerit Michel Asu V1M/61 (+)
235 3:37:47 Durand Regis Pontoise SEM/67 (+)
236 3:37:54 Marcilly Laurent La Ville Sous Bois SEM/67 (+)
237 3:38:19 De Oliveira Carlos As Bondy V1M/59 (+)
238 3:38:24 Noel Jean Pierre Asca Running V1M/58 (+)
239 3:38:42 Minoret Olivier La Varenne Saint Hil SEM/71 (+)
240 3:39:26 Millet Michel Choisy En Brie V2M/48 (+)
241 3:39:36 Mendes Francis Luneville SEM/74 (+)
242 3:39:48 Gaslonde Pascal Betz SEM/69 (+)
243 3:39:50 Chassine Carole Plaisir SEF/76 (+)
244 3:39:57 Tanguy Yannick Vense SEM/69 (+)
245 3:41:05 Cambray Didier Camon V1M/60 (+)
246 3:41:10 Patas Françoise Cose V1F/61 (+)
247 3:41:11 David Denis Asca Running V2M/55 (+)
248 3:41:15 Vuachet Jean Luc V1M/61 (+)
249 3:41:17 Masseaux Rodolphe Valenton V1M/60 (+)
250 3:41:25 Tremblay Christian Paris V2M/49 (+)
251 3:41:45 Rabier Alain Etoile Marollaise V1M/56 (+)
252 3:41:47 Lamoureux Stephane Vitry Sur Seine V1M/60 (+)
253 3:42:01 Grillet Bernard Tournan En Brie V2M/46 (+)
254 3:42:18 Veysseyre Philippe Reau V1M/65 (+)
255 3:42:44 Dasilva Pierre Lagny Sur Marne SEM/71 (+)
256 3:42:46 Pottier Pascal C.o.s.e V1M/58 (+)
257 3:42:48 Nennot Andre Villejuif V2M/51 (+)
258 3:42:50 Tinaugus Edouard Neuilly Sur Marne SEM/71 (+)
259 3:42:58 Primault Jerome Combs La Ville SEM/75 (+)
260 3:43:03 Carrier Robert Es Maintenon Pierres Athl V2M/46 (+)
261 3:43:06 Vermillon Gilles Tigery V1M/60 (+)
262 3:43:10 Chirliaz Alain Fonteney-tresigny V1M/60 (+)
263 3:43:17 Tome Bruno Boissy Saint Leger SEM/80 (+)
264 3:43:17 Veillerobe Yannick Le Mee Sport Athle V2M/49 (+)
265 3:43:30 Jarron Bernard Ingre V2M/54 (+)
266 3:43:31 Devarenne Eric Montroy SEM/70 (+)
267 3:43:33 Prieur Jean-marc *scba SEM/76 (+)
268 3:43:35 Martin Eric Uscba Lescure Albigeois SEM/72 (+)
269 3:43:50 Hardy Eric *tennis Club Combs V1M/60 (+)
270 3:43:51 Idalghi Bruno Cesson V2M/53 (+)
271 3:43:57 Journe Yohan Ccr 92 SEM/77 (+)
272 3:44:05 Le Roi Daniel Asptt Pau V1M/62 (+)
273 3:44:06 Drouault Laurent Club Endurance 72 V1M/62 (+)
274 3:44:10 Henry Jean-luc Longpont Sur Orge V1M/60 (+)
275 3:44:13 Farez Jean-pierre Aua Delle V3M/41 (+)
276 3:44:18 Garnier Jean-françois *scba V2M/54 (+)
277 3:44:23 Vargues Gerard O.c.t 55 SEM/70 (+)
278 3:44:25 Hartig Tobias Paris SEM/74 (+)
279 3:44:25 Yvars Patrick Bourg La Reine V1M/60 (+)
280 3:44:32 Masset Dominique Fouju V2M/55 (+)
281 3:44:36 Regnier Christine R.c Epernay V1F/64 (+)
282 3:44:46 Maestracci Herve Chartres V2M/54 (+)
283 3:44:55 Juignet Francois Ao Charenton V3M/45 (+)
284 3:45:17 Drzewiecki Patrick Asc Bnp Paribas V1M/57 (+)
285 3:45:22 Colas Xavier Karatedo Club SEM/74 (+)
286 3:45:25 Hoareau Guy Joel Ingre SEM/72 (+)
287 3:45:27 Le Sanne Charles Savigny Le Temple V1M/65 (+)
288 3:45:37 Donati Jean Frederic Paris V1M/57 (+)
289 3:45:39 Gagnepain Jean Paul Montgeron V2M/54 (+)
290 3:45:47 Carceles Emmanuel Andresy SEM/72 (+)
291 3:46:04 Champagnac James Donnemarie Dontilly SEM/73 (+)
292 3:46:05 Fregeac Bernard Cesson V1M/59 (+)
293 3:46:11 Raigner Alban Plaisir SEM/81 (+)
294 3:46:20 Morin Yves Chalon Triathlon SEM/68 (+)
295 3:46:38 Carpent Olivier Saint Pierre Du Perr V1M/56 (+)
296 3:46:42 Goitino Dominique Aulnay Sous Bois V1M/61 (+)
297 3:46:43 Godbert Frederic As Rochette Dammarie V1M/60 (+)
298 3:46:51 Fedou Didier Eva Vauvert V1M/56 (+)
299 3:46:52 Cras Loic Tigery V1M/62 (+)
300 3:47:11 Fourriere Joelle V2F/53 (+)
301 3:47:16 Elizondo Michel Boissy Cross V1M/61 (+)
302 3:47:26 Petit Michel St Pierre Du Perray V1M/64 (+)
303 3:48:01 Bouyssou Aliou Us Ivry SEM/71 (+)
304 3:48:02 Lepers Bernard Morsang Sur Orge V2M/51 (+)
305 3:48:09 Sirai Brahim Melun V1M/63 (+)
306 3:48:12 Brouart Francis Asca Running V1M/63 (+)
307 3:48:20 Hallier Patrick Mega SEM/71 (+)
308 3:48:23 Paillisser Jean-bernard Faucigny Athletic Club V2M/51 (+)
309 3:48:34 Billault Vincent Cely En Biere V1M/63 (+)
310 3:48:42 Hanon Olivier Baulne SEM/74 (+)
311 3:48:55 Dugal Alain Coulommiers V1M/60 (+)
312 3:49:04 Negrier Stephane As Saint Junien SEM/68 (+)
313 3:49:08 Pitou Raymond Lieusaint V2M/46 (+)
314 3:49:26 Minvielle François Paris SEM/66 (+)
315 3:49:29 Boitier Jean Claude Paris V3M/40 (+)
316 3:49:40 Langard Yves Thales Sa V1M/60 (+)
317 3:49:41 Thourault Fanch Yerres SEM/76 (+)
318 3:50:00 Decan Henri Verrieres Le Buisson V2M/48 (+)
319 3:50:04 De Almeida Jose Moissy Cramayel V1M/61 (+)
320 3:50:15 Moreau Gilles Nogent Sur Marne V1M/63 (+)
321 3:50:23 Welsch Patrick Lesigny SEM/66 (+)
322 3:50:29 Grapperon Quentin Saint Ouen En Brie SEM/68 (+)
323 3:50:30 Motte Eric Aulnay Sous Bois SEM/69 (+)
324 3:50:33 Boucheron Francis Brunoy V1M/63 (+)
325 3:50:43 Lafoeste Jean Louis Maisons Alfort V1M/61 (+)
326 3:50:45 Audot Gilles Bourges V2M/51 (+)
327 3:50:48 Roux Gerard Juilly V2M/54 (+)
328 3:50:59 Boiron Jean-michel Asrhv V3M/45 (+)
329 3:51:06 Freulon Olivier Courbevoie SEM/73 (+)
330 3:51:06 Ovalde François Neuilly Sur Marne SEM/67 (+)
331 3:51:22 Clique Christophe Dammarie Les Lys SEM/70 (+)
332 3:51:47 Renault Olivier Verneuil Sur Seine V1M/63 (+)
333 3:52:15 Oberto Jean Louis Savigny V1M/57 (+)
334 3:52:31 Lecouvreur Jean Pierre Dammartin En Geole V1M/61 (+)
335 3:52:40 Castets Fabrice Le Mee Sport Athle SEM/66 (+)
336 3:52:40 Delmas Jean Pierre Tigery SEM/68 (+)
337 3:53:00 Rodriguez Jean François Toulouse Triathlon SEM/78 (+)
338 3:53:15 Delaroue Olivier Villemoisson Sur Org SEM/67 (+)
339 3:53:16 Fertil Gilbert Montigny Le Bretonne V1M/58 (+)
340 3:53:20 Vavasseur Frederic Sport Et Art Crs 3 SEM/69 (+)
341 3:53:21 Zehrer Christiane (GER) SEF/80 (+)
342 3:53:25 Talon Cyril Ivry Sur Seine SEM/77 (+)
343 3:53:33 Gaudin Bertrand Emerainville SEM/69 (+)
344 3:53:37 Morand Joel Vaux Le Penil Athletisme V1M/64 (+)
345 3:53:54 Gazzola Patrick Viry Chatillon SEM/68 (+)
346 3:53:55 Galante Antoine Cesson V1M/58 (+)
347 3:54:06 Souverain Christian Valence V1M/58 (+)
348 3:54:19 Meyrieu Jean-michel Lm Ptt Athle V1M/64 (+)
349 3:54:26 Mendroux Pascal Mainvilliers SEM/66 (+)
350 3:54:31 Calamari Bruno Fontenay Sous Bois V2M/51 (+)
351 3:54:32 Kerroum Valerie *as Nandy SEF/67 (+)
352 3:54:45 Didier Pascal Asaf SEM/66 (+)
353 3:54:46 Baras Yannick Athis Mons SEM/67 (+)
354 3:54:47 Lafouasse Georges *endurance Senart V1M/56 (+)
355 3:54:51 Kerkar Tahar (ALG) Sgs Sports V3M/39 (+)
356 3:54:52 Glenaud Stephane Athletic Brunoy Club SEM/71 (+)
357 3:55:29 Lavernhe François Savigny Le Temple SEM/76 (+)
358 3:55:44 Chilain Pascal Asca Running V1M/64 (+)
359 3:55:46 Vera Carlos Marly Le Roi V1M/61 (+)
360 3:55:49 Blaudez Patrick *scba V1M/58 (+)
361 3:55:51 Teurlay Jean Cheptainville V2M/53 (+)
362 3:55:56 Coquemont Philippe Vlp V1M/61 (+)
363 3:56:09 Tranier Thierry Gentilly V1M/60 (+)
364 3:56:09 Michel Pierre-alain Pego Sport V2M/48 (+)
365 3:56:10 Falguieres Christophe Limeil Brevannes SEM/78 (+)
366 3:56:13 Bureau Bruno Evry SEM/68 (+)
367 3:56:33 Rolle Malo Chatenay Malabry V2M/54 (+)
368 3:56:37 Delamde Benoit Saint Germain Les Co SEM/78 (+)
369 3:56:41 Regazacci Jean Marc *as Nandy V1M/57 (+)
370 3:56:53 Danhyer Laurent Savigny Le Temple SEM/70 (+)
371 3:56:54 Laurent Olivier Samoreau SEM/71 (+)
372 3:56:55 Verrier Franck *scba SEM/71 (+)
373 3:56:55 Lalu Michel *moissy Cramayel Athle V1M/61 (+)
374 3:57:06 Cochard Isabelle Paac SEF/70 (+)
375 3:57:14 Fegeant Francis Us Roissy En Brie V2M/55 (+)
376 3:57:18 Toutoute Fauconnier Francky Paris V1M/65 (+)
377 3:57:19 Figarol Remy Champagne Sur Seine V2M/50 (+)
378 3:57:25 Marot Patrick Luneville SEM/69 (+)
379 3:57:28 Egloffe Joel Asca Running V2M/55 (+)
380 3:57:32 Deloche Damien Lyon SEM/68 (+)
381 3:57:33 Lelong Charlie *scba V1M/58 (+)
382 3:57:43 Cornette Guy Saint Ouen V1M/59 (+)
383 3:57:44 Jame Annie *scba V1F/61 (+)
384 3:57:46 Roy Christophe Saint Mammes SEM/79 (+)
385 3:57:49 Terrien Martine Paris V1F/64 (+)
386 3:57:49 Carte Denis Voisins Le Bretonneu V1M/62 (+)
387 3:57:58 Gaudrin Christiane Us Roissy V2F/54 (+)
388 3:58:11 Tillon Frederic Chatenay Malabry SEM/76 (+)
389 3:58:17 Leca Pascal Chenneviere Sur Marn V1M/63 (+)
390 3:58:19 Bellanger Gerard Melun V2M/50 (+)
391 3:58:21 Locatin Romuald Vernou La Celle V2M/52 (+)
392 3:58:26 Fillastre Frederic Asa Ambares Endurance V1M/63 (+)
393 3:58:31 Le Bobinnec Miche Natexis Bp V2M/47 (+)
394 3:58:37 Norcia Michel Elan 91 V1M/56 (+)
395 3:58:46 Bonnoron Philippe Flocques SEM/67 (+)
396 3:58:46 Martin François Aigneville V2M/54 (+)
397 3:58:48 Duchefdelaville Michel Lieusaint V1M/60 (+)
398 3:58:50 Porte William SEM/71 (+)
399 3:58:57 Collin Laurent Arpajon V1M/58 (+)
400 3:59:06 Pelletier Eric Mouroux SEM/66 (+)
401 3:59:14 Hypach Christophe Rubelles SEM/66 (+)
402 3:59:19 Bouillot Patrice *courir Cesson Vsd V2M/51 (+)
403 3:59:20 Dardina Jean Marc Morangis SEM/67 (+)
404 3:59:20 Marault Gilles Montgeron V1M/60 (+)
405 3:59:23 Chaminadas Francis Les Clayes Sous Bois V2M/48 (+)
406 3:59:41 Nivelle Benoit Tours SEM/66 (+)
407 3:59:52 Meyer Pierre Evry V1M/58 (+)
408 3:59:54 Bouhali Isabelle Grandfontaine SEF/67 (+)
409 3:59:55 Bouhali Malick Grandfontaine V1M/58 (+)
410 3:59:59 Hardy Cecile Equipe Vegetarienne SEF/79 (+)
411 4:00:03 Sourdon Josyane Gacsr V2F/48 (+)
412 4:00:05 Guttin Patrice Palaiseau V1M/57 (+)
413 4:00:07 Alpou Arsene Combs La Ville V1M/58 (+)
414 4:00:08 Foldesi Laurent Foulees Breuillet SEM/68 (+)
415 4:00:14 Dalet Jean Maisse V2M/54 (+)
416 4:00:15 Maccio Maura Paris V2F/50 (+)
417 4:00:15 Marbach Thierry Wintzenheim V1M/62 (+)
418 4:00:37 Leroy Aline *cov V1F/62 (+)
419 4:00:46 Vallon Philippe Asptt Paris V2M/51 (+)
420 4:00:49 De Oliveira Fernando Viry Chatillon SEM/68 (+)
421 4:00:55 Grimbert Christian Saint Mande V2M/55 (+)
422 4:01:00 Desforges Thierry Jmvs V1M/61 (+)
423 4:01:05 Marchand Stephane Runstephane SEM/72 (+)
424 4:01:06 Bausseron Julien Boutigny Sur Essonne ESM/85 (+)
425 4:01:07 Rey Jacques Chilly Mazarin V1M/57 (+)
426 4:01:07 Gryman Raymond Le Raincy V2M/47 (+)
427 4:01:09 Cornilleau Vincent Paris SEM/77 (+)
428 4:01:10 Lysowec Laurent Pontault Combault SEM/72 (+)
429 4:01:21 Zinetti Jean Marc Aubergenville SEM/67 (+)
430 4:01:26 Morand Marine Vaux Le Penil Athletisme SEF/79 (+)
431 4:01:31 Durand Gerard Varennes Vauzelles V1M/58 (+)
432 4:01:46 Tromp Denis Saint Pierre Les Nem V1M/56 (+)
433 4:01:48 Guirao Christophe Bussy Saint Georges SEM/67 (+)
434 4:01:52 Delattre Jean Marie Val De Somme V2M/46 (+)
435 4:02:07 Blum Agnes Arj Saint Vrain V1F/64 (+)
436 4:02:13 Bismes Richard Champs Sur Marne SEM/73 (+)
437 4:02:18 Castel Philippe Paris V1M/56 (+)
438 4:02:24 Guelpa Patrick Nandy V2M/55 (+)
439 4:02:35 Andriollo Isabelle Elan 91 Usp V1F/62 (+)
440 4:02:35 Pierre Cedric Villeparisis SEM/76 (+)
441 4:02:59 Filipe Miguel Es Montgeron SEM/72 (+)
442 4:03:02 Maton Stephane Corbeil Essonnes SEM/69 (+)
443 4:03:06 Lagonie Sebastien *courir A Lieusaint SEM/75 (+)
444 4:03:25 Dugue Christian Vendrest V1M/59 (+)
445 4:03:39 Mauduit Jean Paul Ste Genevievre Des B V2M/50 (+)
446 4:03:41 Potey Jean -claude Avon V1M/63 (+)
447 4:03:45 Besnard Jean-michel Club Endurance 72 V2M/48 (+)
448 4:03:58 Penc Philippe Ballancourt SEM/66 (+)
449 4:04:01 Chaligne Marcel Cs Montereau V2M/53 (+)
450 4:04:14 Benoist Gilles Levallois Perret V1M/56 (+)
451 4:04:21 Joseph Daniel Vigneux Sur Seine V1M/59 (+)
452 4:04:23 Mezza Antoine Villecresnes V1M/65 (+)
453 4:04:24 De Araujo Silvestra *courir Cesson Vsd V1F/57 (+)
454 4:04:39 Valin Jacky Cocaa V2M/53 (+)
455 4:04:45 Suzzi Marie-françoise Eva Vauvert V1F/59 (+)
456 4:04:58 Joubard Joel Nandy V2M/52 (+)
457 4:05:02 Cappelli Cyril Ozoir La Ferriere SEM/78 (+)
458 4:05:06 Poisot Christian Presles En Brie V1M/60 (+)
459 4:05:10 Benguigui Didier Handisport Bezier V2M/50 (+)
460 4:05:16 Millardet Laurent Vaucresson V1M/61 (+)
461 4:05:17 Leroy Christian *cov V1M/63 (+)
462 4:05:19 Deprez Jean Louis Parray Vielle Poste V1M/57 (+)
463 4:05:22 Chevalier Adriana (slv) Foulees Breuillet SEF/79 (+)
464 4:05:34 Fuxet Raphael Paris SEM/74 (+)
465 4:05:41 Peligry Nicolas Neuilly Sur Seine SEM/67 (+)
466 4:06:05 Varoqui Jean-michel Jogging Melun Val Seine V2M/52 (+)
467 4:06:13 Crouzet Jean François Ste Genevievre Des B SEM/68 (+)
468 4:06:33 Pardieu Philippe As Altis Ibm Dpi V1M/56 (+)
469 4:06:38 Belotti Christophe Ifs SEM/68 (+)
470 4:06:42 Rodriguez Marc Vaux Le Penil V2M/50 (+)
471 4:06:51 Cassier Janick V1M/58 (+)
472 4:06:58 Le Bihan Alain Montaigu V1M/56 (+)
473 4:07:01 Leblanc Cyril Cheuilly La Rue SEM/70 (+)
474 4:07:42 Kolasinski Jean-pierre Foulees Breuillet V1M/62 (+)
475 4:07:50 Cortes Philippe Ivry V1M/57 (+)
476 4:07:52 Dupont Carmela Asrhv V1F/58 (+)
477 4:07:59 Dubre Alain Reau SEM/67 (+)
478 4:08:14 Liblanc Alexis Taverny SEM/73 (+)
479 4:08:23 Rios Carlos Fontenay Sous Bois V1M/58 (+)
480 4:08:24 Chipot Guy Luneville V1M/59 (+)
481 4:08:26 Hamadi Nadjatte (ALG) Entente Chalon Sur Saone SEF/67 (+)
482 4:08:31 Bichaut Clement Ozoir La Ferriere SEM/77 (+)
483 4:08:34 Nedelec Yves Maisse V1M/65 (+)
484 4:08:43 Le Deaut Stephane Juvisy Sur Orge SEM/70 (+)
485 4:08:43 Mignot Frederic Vanves V2M/53 (+)
486 4:09:01 Priem Fabrice *us Metro SEM/67 (+)
487 4:09:02 Vallot Jerome *scba V1M/59 (+)
488 4:09:11 Le Brize Jean Her Le Mee Sport Triathlon V1M/56 (+)
489 4:09:33 Kowalczyk Marc Savigny Le Temple V2M/50 (+)
490 4:09:33 Heurtault Marc Noisiel V2M/47 (+)
491 4:09:36 Trichet Joel Coflans Sur Seine V2M/54 (+)
492 4:09:54 Tifest Samia Cose V1F/65 (+)
493 4:10:01 Brancotte Patrick Tuvb V2M/55 (+)
494 4:10:08 Salembier Philippe Saint Germain Les Co V1M/59 (+)
495 4:10:10 Anouari Stephane Chelles SEM/77 (+)
496 4:10:18 Mavre Herve Paris SEM/68 (+)
497 4:10:26 Vetillard Jean Paul Orteil En Pointes V1M/ (+)
498 4:10:27 Launois Jean-claude Asca Running V2M/50 (+)
499 4:10:43 Boileau Patricia Eva Vauvert V1F/56 (+)
500 4:10:58 Mariette Alain Combs La Ville V2M/54 (+)
501 4:11:08 Mougel Martin La Chapelle Moutils SEM/74 (+)
502 4:11:26 Pointeau Eric Cose SEM/70 (+)
503 4:11:28 Leroux Eric Art Et Culture 15 V1M/64 (+)
504 4:11:30 Lalot Frederic Corbeil Essonnes V1M/64 (+)
505 4:11:35 Zarka Fabrice Charenton SEM/71 (+)
506 4:11:41 Matras Laurent Paris SEM/72 (+)
507 4:12:02 Claquin Laurent V1M/64 (+)
508 4:12:26 Le Manach Roger Moissy Cramayel V1M/59 (+)
509 4:12:46 Madani Rachid Pontault Combault V1M/65 (+)
510 4:13:07 Brun Jean Paul Paris V2M/48 (+)
511 4:13:10 Sobhan Alain Vigneux Sur Seine V1M/59 (+)
512 4:13:10 Lenartowicz Alain Ch!teau Landon V1M/61 (+)
513 4:14:04 Devicque Claude Theix V1M/62 (+)
514 4:14:09 Vert Cendrine Saint Maur Des Fosse SEF/70 (+)
515 4:14:10 Alves Barros Luis Saint Mammes SEM/71 (+)
516 4:14:11 Gagneux Pierre Chailly En Biere V2M/54 (+)
517 4:14:13 Drif Halim Melun SEM/71 (+)
518 4:14:19 Mouzay Sophie Cs Montereau SEF/66 (+)
519 4:14:21 Sigonneau Daniel Cs Montereau V1M/56 (+)
520 4:14:28 Poussines Franck Maisons Alfort V1M/65 (+)
521 4:14:32 Besancon Thierry Chaville Athletisme SEM/69 (+)
522 4:14:33 Maurin Louis Tours SEM/66 (+)
523 4:14:34 Pommerat Bruno S/l Etampes Athletisme V1M/57 (+)
524 4:14:49 Bailly Bernard Montgeron V2M/54 (+)
525 4:14:53 Minvielle Philippe *courir A Senart V1M/62 (+)
526 4:15:08 Chenot Pascal Villejuif V1M/60 (+)
527 4:15:24 Damien Arnaud Paris SEM/69 (+)
528 4:15:24 Humblot Dominique Paris V2M/51 (+)
529 4:15:26 Turkel Eric Saint Fargeau Ponthi V1M/60 (+)
530 4:15:36 Noto Simone Cachan V1F/60 (+)
531 4:15:38 Durand Gasselin Bernard Cachan V1M/62 (+)
532 4:15:38 Mouette Arnault As Etoile Guynemer V1M/64 (+)
533 4:15:43 Quittard Olivier Le Plessis Pate SEM/68 (+)
534 4:15:44 Ramaroson Fenosoa Vigneux Sur Seine SEM/69 (+)
535 4:15:49 Bergamaschi Laurent Moissy Cramayel SEM/74 (+)
536 4:15:50 Chevreux Françoise Montry V1F/62 (+)
537 4:15:57 Lepy Laurent La Chapelle Iger V1M/61 (+)
538 4:16:00 Lorriere Christophe Corbeil Essonnes V1M/63 (+)
539 4:16:09 Ferrer Frederic Issy Les Moulineaux SEM/68 (+)
540 4:16:19 Palin Michel Houilles V1M/62 (+)
541 4:16:20 Marcombes Jean Claude Houilles V1M/59 (+)
542 4:16:27 Marion Jean-christophe Brie Comte Robert V1M/64 (+)
543 4:16:31 Fournier Christophe La Queue En Brie SEM/66 (+)
544 4:16:35 Duval Jean Luc Duduche V2M/54 (+)
545 4:16:46 Coville Laurent Montgeron V1M/64 (+)
546 4:16:51 Le Gouill Gilles Combs La Ville V1M/64 (+)
547 4:16:53 Forget Thierry Rosny Sous Bois V1M/58 (+)
548 4:16:58 Pelegue Romain Saint Pierre Du Perr V1M/64 (+)
549 4:17:11 Longer Patricia Sca Abbeville V1F/61 (+)
550 4:17:11 Schmitt Christian Eva Vauvert V1M/62 (+)
551 4:17:15 Ledoux Etienne Cherbourg-octeville SEM/81 (+)
552 4:17:16 Longer Jean-françois Sca Abbeville V1M/60 (+)
553 4:17:26 Costerisant Luc Egreville SEM/71 (+)
554 4:17:33 Croizat Boun-liang Ccr 92 V1F/59 (+)
555 4:17:36 Martinez Eric Vert Saint Denis V1M/63 (+)
556 4:17:43 Colleoc Alain Chatillon V1M/61 (+)
557 4:18:02 Boyer Fontaine Luc Rosny Sous Bois V1M/64 (+)
558 4:18:27 Garnault Marc Moissy Cramayel V1M/57 (+)
559 4:18:35 Segault Didier Nandy V1M/63 (+)
560 4:18:58 Geoffroy Guy V2M/49 (+)
561 4:19:03 Haudrechy Arnaud Hermonville V1M/65 (+)
562 4:19:47 Geffroy Emile Le Mee Sport Athle V3M/41 (+)
563 4:20:02 Mellier Marie-therese Paris V2F/49 (+)
564 4:20:04 Damiane Christian Moissy Cramayel V1M/62 (+)
565 4:20:06 Ceppini Olivier Jouy Le Chatel SEM/69 (+)
566 4:20:31 Marchais Patrick Voulangis V1M/57 (+)
567 4:20:38 Senejoux Virginie Athis Mons SEF/75 (+)
568 4:20:52 Ceccaldi Pierre Emmanue Boissise La Bertrand V1M/61 (+)
569 4:20:54 Melot Frederic Savigny Le Temple SEM/66 (+)
570 4:20:56 Connac Pierre Amicale Heraul Athle V2M/46 (+)
571 4:21:05 Cadieu Olivier Moissy Cramayel SEM/71 (+)
572 4:21:33 Pontes Manuel Saint Pierre Les Nem V2M/52 (+)
573 4:22:05 Orrillard Didier Gerponville SEM/68 (+)
574 4:22:05 Kerviche Nicolas Brie Comte Robert SEM/68 (+)
575 4:22:09 Sadni Ziane Anas SEM/70 (+)
576 4:22:14 Romann Loinel Verrieres Le Buisson V1M/59 (+)
577 4:22:38 Le Clezio Raymonde Elan 91 Usp V1F/59 (+)
578 4:22:47 Mallet Annie Choisy Le Roi V1F/61 (+)
579 4:22:54 Note Jean Baptiste Paris SEM/79 (+)
580 4:22:58 Eck Monique Versailles V1F/62 (+)
581 4:23:23 Gaillard Olivier Nemours SEM/69 (+)
582 4:23:23 Pereira Serge Uc Souppes SEM/74 (+)
583 4:23:41 Brunel Aude Usipt V1F/65 (+)
584 4:23:41 Frison Jean-luc Champeaux V1M/57 (+)
585 4:23:55 Caroff Michel Usbd Jogging V1M/59 (+)
586 4:23:59 Decoulange Damien Entente Torcy Chelles SEM/76 (+)
587 4:24:41 Henon Philippe Pontault Combault V1M/59 (+)
588 4:24:41 Pierre Nicolas Hilair Savigny Le Temple V1M/59 (+)
589 4:24:44 Prod'homme Xavier Lieusaint V1M/63 (+)
590 4:24:53 Bourva Laurent Uasg V1M/60 (+)
591 4:24:55 Lallemand Gabriel Creteil V2M/54 (+)
592 4:25:57 Le Bars François Sucy En Brie V3M/36 (+)
593 4:26:01 Escure Christophe Mareuil Les Meaux SEM/66 (+)
594 4:26:08 Deborne Bruno Montgeron V3M/45 (+)
595 4:26:12 Dubois Claire Eva Vauvert SEF/70 (+)
596 4:26:30 Bellile David Cs Montereau SEM/70 (+)
597 4:26:32 Rodriguez Christian Reims SEM/74 (+)
598 4:26:52 Foucault Laurent Savigny Le Temple SEM/66 (+)
599 4:26:53 Traca Alain *le Defi Savignien V2M/48 (+)
600 4:27:22 Chevry Dominique V1M/62 (+)
601 4:27:46 Varlet Philippe Villeneuve Saint Geo V1M/63 (+)
602 4:27:47 Profit Serge Amicale Des Sp De Rebais SEM/69 (+)
603 4:28:05 Lehmann Jerome Nogent Sur Marne SEM/77 (+)
604 4:28:25 Oger Nathalie Les Molieres SEF/68 (+)
605 4:28:51 Jaouen Dominique Paris V1M/59 (+)
606 4:28:56 Garcon Sylvia Montreuil Ss Bois V1F/62 (+)
607 4:29:45 Fayolle Fabrice Fontainebleau SEM/67 (+)
608 4:29:52 Gonzalez Mathilda Nanterre V1F/58 (+)
609 4:30:01 Vazquez Frederic Lesigny V1M/61 (+)
610 4:30:03 Ledoux Herve Esc La Queue En Brie V2M/52 (+)
611 4:30:16 Latil Marie-christine Elan 91 Usp V1F/62 (+)
612 4:30:38 Demailly Roger Foulees Breuillet V2M/46 (+)
613 4:30:46 Martinez Thierry Draveil V1M/64 (+)
614 4:30:47 Chastanier Philippe Gif Sur Yvette V2M/50 (+)
615 4:31:21 Dubois Philippe Le Mee Sport Triathlon SEM/70 (+)
616 4:31:58 Mossler Rene Gilbert Antraigues Sur Volan V3M/39 (+)
617 4:32:05 Schreiber Patricia Villeneuve La Garenn V2F/55 (+)
618 4:32:13 Pouzadoux Antoine St Pierre Du Perray SEM/80 (+)
619 4:32:47 Martins Tony Asgg V2M/51 (+)
620 4:32:51 Medina Christelle Vaires Sur Marne SEF/74 (+)
621 4:33:09 Carre Michel Reau V2M/55 (+)
622 4:33:21 Albeza Gerard Perigny Sur Yerres V1M/58 (+)
623 4:33:31 Meurgue François Vincennes SEM/70 (+)
624 4:33:45 De Sousa Jose Corbeil Essonnes V1M/63 (+)
625 4:33:49 Blavignac Patrice Aas Fresnes V1M/60 (+)
626 4:33:53 Lourioux Michel La Roche Posay V3M/42 (+)
627 4:34:24 Lascombes Philippe Foulees Breuillet V1M/61 (+)
628 4:34:39 Dargaud Bernard Elancourt V2M/55 (+)
629 4:35:09 Dautancourt Christian *courir Cesson Vsd V3M/38 (+)
630 4:35:15 Pellerin Laurent Mantes La Ville SEM/66 (+)
631 4:35:16 Pellerin Agnes Rueil Malmaison SEF/70 (+)
632 4:35:38 Touchard Dominique Villers Saint Paul V1M/61 (+)
633 4:35:39 Guilbert Michel Fontenay Tresigny V2M/55 (+)
634 4:35:46 Letouze Alain S/l Us Torcy Athle SEM/67 (+)
635 4:36:01 Charon Bernard Palaiseau 4807 V1M/56 (+)
636 4:36:33 Mariani Andre Bures V3M/36 (+)
637 4:36:34 Monnet Fabrice Yerres V1M/56 (+)
638 4:36:35 Defrance Michel Seuran V2M/49 (+)
639 4:36:37 Laborde Christophe Plaisir SEM/81 (+)
640 4:36:38 Tirole Virgile Evry V1M/61 (+)
641 4:36:52 Walter Patrick Corbeil V2M/54 (+)
642 4:37:01 Andre Jean Jacques Moissy Cramayel V2M/53 (+)
643 4:37:07 Adam Philippe Melun SEM/69 (+)
644 4:37:13 Andre Jean Pierre Melun Coseg V1M/58 (+)
645 4:37:31 Cecchini Françoise Cs Montereau V2F/51 (+)
646 4:37:32 Hedin Guy Cs Montereau V2M/54 (+)
647 4:37:33 Ludger Dominique Brie Comte Robert V1M/59 (+)
648 4:37:36 Mathieu Bernard Fontainebleau V2M/47 (+)
649 4:37:37 Morand Jean-baptiste Paris SEM/76 (+)
650 4:37:57 Laroubine Alain Fontenay Le Comte V2M/49 (+)
651 4:37:58 Oulbani Michel Usta Eha V1M/58 (+)
652 4:38:02 Denisot Yann Clamart V1M/62 (+)
653 4:38:17 Quere Yannick Savigny Le Temple SEM/67 (+)
654 4:38:47 Grimault Benoit Soisy Sur Seine SEM/74 (+)
655 4:38:50 Poteau Daniel V2M/54 (+)
656 4:38:59 Fryer Clement Vaux Le Penil Athletisme ESM/84 (+)
657 4:39:12 Wielgosz Robert Boulogne Billancourt SEM/71 (+)
658 4:39:45 Colicchio Rene Paris V1M/58 (+)
659 4:39:51 Guerin Regis Germigny L'eveque SEM/66 (+)
660 4:40:04 Couloumy Pierre Paris SEM/69 (+)
661 4:40:18 Alenghi Françoise Paac V2F/48 (+)
662 4:40:28 Douine Didier Nangis V1M/58 (+)
663 4:40:31 De Roquefeuil Jacques Paris V2M/55 (+)
664 4:40:39 A Definir Puce SEM/68 (+)
665 4:40:41 Tardy Pierre Jean Viry Chatillon SEM/69 (+)
666 4:40:43 Lucas Jean Michel Le Plessis Pate V2M/55 (+)
667 4:40:53 Dumont Christian Verneuil Sur Seine SEM/68 (+)
668 4:40:55 Maigrot Christian Brunoy V1M/57 (+)
669 4:41:04 Delegrange Michele Montry SEF/69 (+)
670 4:41:06 Raimbault Patrick Ablon V2M/54 (+)
671 4:41:06 Jezequel Eve La Grande Paroisse SEF/76 (+)
672 4:41:18 Groothaerd Philippe Warneton V2M/53 (+)
673 4:41:22 Frechengues Bernard *scba V2M/49 (+)
674 4:41:35 Castanho Jean-claude Chilly Mazarin V1M/64 (+)
675 4:42:25 Lalle Jean-philippe Asl Aulnay Psa SEM/74 (+)
676 4:42:31 Gaquere Irene Noisy Le Grand V1F/61 (+)
677 4:42:49 Dupont Jean-michel Wargnies Le Petit V2M/54 (+)
678 4:43:02 Marche Alain As Etoile Guynemer V2M/54 (+)
679 4:43:12 De Rive Bernard *le Defi Savignien V2M/49 (+)
680 4:43:14 Lion Yolande Usm Gagny SEF/67 (+)
681 4:43:14 Atsou Bernard Evry V1M/58 (+)
682 4:43:33 Litt Denis Corbeil Essonnes V2M/54 (+)
683 4:43:33 Litt Martine Corbeil Essonnes V1F/57 (+)
684 4:43:43 Brunner Bernard Mennecy V1M/60 (+)
685 4:44:08 Dehier Nicolas Savigny Le Temple SEM/78 (+)
686 4:44:09 Lecerf Michel Crosne V2M/55 (+)
687 4:44:46 Eliezer Jocelyn *scba V3M/45 (+)
688 4:44:47 Fouquet Dominique Paris V2M/50 (+)
689 4:44:52 Hernandez Isaac *ascf Ile De France V3M/43 (+)
690 4:44:57 Joubert Frederic Lieusaint SEM/66 (+)
691 4:45:03 Felden Jean Michel Paris V2M/54 (+)
692 4:45:23 Bruchon Max Villers Le Lac SEM/71 (+)
693 4:45:55 Neveu Dominique Morangis V2M/46 (+)
694 4:46:14 Chareyre Laurent Asacem V2M/49 (+)
695 4:46:28 Gaudemer Jacques La Celle Sur Seine V1M/58 (+)
696 4:46:55 Barats Françoise Palaiseau V2F/50 (+)
697 4:46:57 Langou Dominique Noisy Le Grand V1M/59 (+)
698 4:47:15 Le Gleut Philippe SEM/68 (+)
699 4:47:56 Martin Marie-pierre Saint-simeon V1F/65 (+)
700 4:48:24 Godard Dominique Cesson V1M/62 (+)
701 4:48:25 Poulain Mauricette Elan 91 Usp V2F/53 (+)
702 4:48:36 Batier Luc Quiers V1M/57 (+)
703 4:48:42 Bizard Claudie Tac V1F/59 (+)
704 4:49:21 Rouxel Jean-luc As Altis Ibm Dpi V2M/55 (+)
705 4:49:25 Lefevre Jean Claude Thales Sa V1M/62 (+)
706 4:50:02 Chesnel Helene Saint Cloud V1F/60 (+)
707 4:50:16 Gosset Olivier Verrieres Le Buisson SEM/71 (+)
708 4:50:16 Nicaisse Brigitte Tu Verriere Le Buisson V1F/58 (+)
709 4:50:57 Jobard Claude Boussy Saint Antoine V1M/59 (+)
710 4:51:11 Delord Christophe Lieusaint V1M/65 (+)
711 4:51:19 Bossard Myriam Paris SEF/76 (+)
712 4:51:42 Rueda Richard Vert Saint Denis V2M/48 (+)
713 4:51:57 Lavaissiere Jean-claude Yerres V2M/53 (+)
714 4:52:11 Gomez Mireille *courir Cesson Vsd V1F/62 (+)
715 4:52:22 Laurent Jean Luc Le Val St Germain SEM/69 (+)
716 4:52:44 Delporte Eric Brie Comte Robert V1M/65 (+)
717 4:52:47 Peythieux Jean Boulogne SEM/70 (+)
718 4:52:53 Harte Jean-françois St Michel Sur Orge SEM/66 (+)
719 4:54:38 Watrelos Rose-may Le Mee Sport Athle V1F/64 (+)
720 4:54:49 Groslevin Gilles Solers V1M/65 (+)
721 4:54:49 Bocquillon Gilles Courquetaine V1M/64 (+)
722 4:55:10 Joachim Yves Marolles Sur Seine V1M/57 (+)
723 4:55:27 Debieu Pascal U.a.v V1M/61 (+)
724 4:55:34 Delourme Thierry Paris V1M/64 (+)
725 4:56:20 Bolo Guylaine Le Mee Sur Seine SEF/66 (+)
726 4:56:34 Guilloux Jacques Combs La Ville SEM/71 (+)
727 4:56:56 Debever Serge Combs La Ville SEM/67 (+)
728 4:57:33 Degobert Jean Pierre Draveil V2M/49 (+)
729 4:57:54 Minvielle Benoit Buc V1M/64 (+)
730 4:58:21 Belabed Louisa *scba V1F/56 (+)
731 4:58:27 Cappe Salaun Laetiti Melun SEF/73 (+)
732 4:58:29 Pinto Jose Luis Savigny Sur Orge SEM/66 (+)
733 4:59:04 Antunes Jose Pontault Combault SEM/67 (+)
734 5:00:26 Diaz Eloy V2M/49 (+)
735 5:00:28 Simonpieri Jean Louis *scba SEM/71 (+)
736 5:00:36 Ribet Stephane Avon SEM/69 (+)
737 5:01:53 Brayat Jean-louis Vert St Denis V2M/48 (+)
738 5:02:26 Calmon Pierre Antoine V3M/37 (+)
739 5:02:30 Souton Yves Quincy Sous Senart V3M/41 (+)
740 5:02:55 Schneider Stephane Pringy SEM/69 (+)
741 5:02:55 Violet Thierry Orgenoy V1M/65 (+)
742 5:02:56 Ferreira Pascal Avon SEM/69 (+)
743 5:03:10 Loiseau Didier Pont Sainte Maxence V1M/59 (+)
744 5:03:36 Gerbeau Jean Philippe Boussy St Antoine SEM/75 (+)
745 5:03:54 Fillastre Laurent *mca Moissy Cramayel SEM/69 (+)
746 5:04:33 Steinmetz Martine Elan 91 V1F/58 (+)
747 5:04:34 Renaux Raymond Usipt V1M/60 (+)
748 5:05:09 Perez Jean Corbeil Essonnes V1M/58 (+)
749 5:06:00 Jutant Sylvain Ris Orangis SEM/75 (+)
750 5:06:01 Sollinger François Moissy Cramayel V1M/63 (+)
751 5:06:33 Devaud Daniel Pont Sainte Marie V2M/50 (+)
752 5:06:40 Thomine Dominique Tournan En Brie SEM/68 (+)
753 5:06:43 Kaspszak Francis Layrac V1M/59 (+)
754 5:06:57 Manzano Celine Margency SEF/70 (+)
755 5:07:20 Torregrosa Jean Luc Cachan V1M/56 (+)
756 5:07:27 Beaule François Vincennes V1M/59 (+)
757 5:07:30 Mauro Gisele Epinay Sous Senart V1F/64 (+)
758 5:07:41 Riard Bernard Villeneuve Saint Geo V1M/60 (+)
759 5:08:18 Dedieu Christian Garches V1M/63 (+)
760 5:08:26 Albeza Jacques Villeneuve Saint Geo V1M/56 (+)
761 5:10:43 Kirouani Younous Savigny Le Temple V1M/58 (+)
762 5:11:01 Deredec Jacques V2M/53 (+)
763 5:12:19 Iram Patrice Evry SEM/71 (+)
764 5:12:42 Labat Renaud Paris SEM/75 (+)
765 5:13:00 Berdenand Rodolphe Combs La Ville V2M/49 (+)
766 5:14:30 Guerin Bernard Cap Groupama V1M/58 (+)
767 5:15:12 Starr Klara Fontainebleau SEF/73 (+)
768 5:15:58 Bichard Yolande Avia Club Issy Les Moulx V2F/51 (+)
769 5:16:03 Thomas Raphael Cap Groupama V1M/63 (+)
770 5:16:03 Fabre Thierry Cap Groupama V1M/64 (+)
771 5:16:58 Tullio François Chilly Mazarin V1M/59 (+)
772 5:17:05 Cassar Florence Club Omnisport Cgt V1F/63 (+)
773 5:18:10 Vialou Pascal Chatillon SEM/76 (+)
774 5:18:11 Manzano Gilles Csm Eaubonne V1M/61 (+)
775 5:18:35 Poirot Gerard Us Dassault Arg V3M/42 (+)
776 5:20:30 Bonalair Patrick Savigny Le Temple V1M/61 (+)
777 5:20:42 Joukoff Vincent Vanves V1M/64 (+)
778 5:20:53 Pinto Jose Manuel (POR) Savigny Sur Orge V1M/62 (+)
779 5:21:01 Colombi Jean Philippe Melun SEM/73 (+)
780 5:22:41 Thirion Georges Buc V2M/54 (+)
781 5:22:47 Ifrah Raphael Asmas V1M/56 (+)
782 5:23:11 Pierson Yves Bretigny Sur Orge V1M/58 (+)
783 5:24:12 Bobeau Laurent Combs La Ville V1M/65 (+)
784 5:25:22 Ziadi Hakim Savigny Le Temple SEM/70 (+)
785 5:26:06 Werno Eric Evreux SEM/66 (+)
786 5:26:38 Antoine Christophe Uai Chatenay Malabry SEM/67 (+)
787 5:26:38 Juzdewski Jacques Lieusaint V1M/64 (+)
788 5:27:08 Picard Jean Philippe Rubelles SEM/76 (+)
789 5:27:16 Chaput Michel Chailly En Biere V1M/56 (+)
790 5:27:27 Decool Jerome Lieusaint SEM/72 (+)
791 5:28:23 Desroches Patrice Le Bourget V2M/53 (+)
792 5:29:29 Habhoub Hamed Savigny Sur Orge V1M/65 (+)
793 5:30:09 Pennec Jean Paris V1M/61 (+)
794 5:31:04 Genette Fabien Savigny Le Temple ESM/84 (+)
795 5:31:36 Yorke Frederic V1M/64 (+)
796 5:31:48 Bourgy Alain Brunoy V2M/48 (+)