Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Sénart              Donnez votre avis sur l'édition 2004

Le 01/05/2004 - 5ème édition - 1001 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:27:06 Djouadi Yannick *essonne Athletic SEM/73 (+)
2 2:27:28 Moumou El Hadi Asptt Rennes V1M/59 (+)
3 2:29:25 El Yamani Mohammed Asc Francophone V1M/64 (+)
4 2:30:40 Guyon Jean-michel Elan 91 V1M/58 (+)
5 2:30:45 Saine Thierry Pontault Aac V1M/64 (+)
6 2:32:23 Gaubert Jerome *essonne Athletic SEM/71 (+)
7 2:32:52 Huyghe Vincent (BEL) Alc Vieux Conde V1M/63 (+)
8 2:34:17 François Jean-marie Vaux Le Penil Athletism SEM/67 (+)
9 2:35:52 Davin Jose Artois Athletisme V1M/60 (+)
10 2:38:06 Boscherie Vital Us Metro Paris V1M/58 (+)
11 2:38:46 Lenestour Christophe Neuilly Sur Marne Athle SEM/67 (+)
12 2:39:49 Monmarteau Pascal Club D'athletisme De Fo V1M/63 (+)
13 2:41:56 Mafety Didier Ca Montreuil V1M/61 (+)
14 2:42:39 Colas Didier *senart Combs Brie Athl V1M/62 (+)
15 2:43:01 Aguinay Sebastien Ac Ch?teau-thierry SEM/75 (+)
16 2:43:55 Le Thiec Didier Lisses Ac V1M/64 (+)
17 2:44:03 Guyader Eric Paac SEM/66 (+)
18 2:44:14 Ouabdesselam Karim Vaux Le Penil Athletism SEM/69 (+)
19 2:44:17 Brucelle Herve *endurance Senart V1M/64 (+)
20 2:46:40 Dilmi Ludovic SEM/65 (+)
21 2:47:59 Vergnaud Jean-paul Livry Gargan Athletisme V1M/62 (+)
22 2:48:01 Heudron Philippe Le Mee Sport V1M/62 (+)
23 2:48:22 Morgado Jose Luis (POR) V2M/53 (+)
24 2:48:41 Brunebarbe Joel (BEL) Esm Belgique SEM/71 (+)
25 2:48:52 Martin Roger Athletisme Sarthe Loir V1M/56 (+)
26 2:48:57 Galiana Patrick Us Metro T SEM/70 (+)
27 2:49:07 Jehan Hubert Aco Sourdeval V1M/61 (+)
28 2:49:49 Morier Bruno V1M/60 (+)
29 2:49:58 Papillon Denis Senlis Runners SEM/66 (+)
30 2:50:20 Guinot Thierry Ac Chenove V1M/63 (+)
31 2:50:29 Belaidi Mouloud Asc Francophone V2M/51 (+)
32 2:50:38 Cerezo Jean-paul Cc Taverny Athletisme V2M/53 (+)
33 2:50:49 Lindekens Andre (BEL) Esm Belgique SEM/71 (+)
34 2:51:06 Poonoosamy Laval-georgy Asc Francophone V1M/55 (+)
35 2:51:10 Martin Jose Le Mee Sport V1M/64 (+)
36 2:51:14 Hermann Gerard Aaa Du Lyonnais V2M/53 (+)
37 2:51:17 Haudinger Stephane SEM/66 (+)
38 2:52:05 Ganche Denis Alain Duc SEM/72 (+)
39 2:52:13 El Kabdani Said Rc Epernay SEM/75 (+)
40 2:52:42 Versailles Dominique J3 Sports Amilly V1M/63 (+)
41 2:52:45 Iafrate Fernando *senart Combs Brie Athl V1M/60 (+)
42 2:53:08 Ladoue Didier Eco-cjf V1M/61 (+)
43 2:53:12 Remy Philippe V1M/62 (+)
44 2:53:36 Ginestrelli William (BEL) Esm Belgique V1M/56 (+)
45 2:53:57 Jullien Thierry Courbevoie Sports SEM/67 (+)
46 2:54:18 Bodenant Jean Raoul V1M/58 (+)
47 2:54:26 Duprez Alexandre Ca Montreuil 93 SEM/75 (+)
48 2:54:56 Leboeuf Fabrice V1M/57 (+)
49 2:55:02 Colanges Anne-mari SEF/66 (+)
50 2:55:22 Maillier Christian (BEL) Esm Belgique V1M/56 (+)
51 2:55:29 Stilhart Nathalie Usipt SEF/76 (+)
52 2:55:30 Goffinet Didier Usipt SEM/74 (+)
53 2:56:35 Bernage David SEM/74 (+)
54 2:56:40 Delwaulle Michel Aset V1M/61 (+)
55 2:56:51 Goisnard Denis Avon Sec V1M/64 (+)
56 2:56:52 Macarol Eric SEM/74 (+)
57 2:56:53 Libessart Patrice Cesame Val D'oise 95 V2M/52 (+)
58 2:56:55 Le Rallier Philippe Club D'athletisme De Fo V2M/53 (+)
59 2:57:17 Durand Olivier SEM/66 (+)
60 2:57:33 De Riz Olivier *as Corbeil Essonnes V1M/61 (+)
61 2:58:02 Pottier Didier Livry Gargan Athletisme V1M/55 (+)
62 2:58:31 Legras Dominique *senart Combs Brie Athl V1M/62 (+)
63 2:58:57 Kaddouri Mohamed Evreux Ac * V2M/48 (+)
64 2:59:05 Delacenserie Stéphane SEM/73 (+)
65 2:59:09 Fournier Christian Us Champagne Sur Seine V1M/57 (+)
66 2:59:15 Simon Philippe SEM/66 (+)
67 2:59:17 Hourdin Marc Ascf V1M/64 (+)
68 2:59:25 Simon Christian Csapq V1M/57 (+)
69 2:59:26 Carreau James Arc V1M/57 (+)
70 2:59:29 Da Fonseca Jean (POR) Le Mee Sport V2M/52 (+)
71 2:59:37 Dupel Gilles Montville Running Club V1M/59 (+)
72 2:59:49 Bose Laurent Asptt Chalons En Champa SEM/67 (+)
73 2:59:59 Vinatier Nicolas V1M/59 (+)
74 3:00:05 Henry Frederic *senart Combs Brie Athl V1M/64 (+)
75 3:00:07 Allemand Jean Pierre V1M/61 (+)
76 3:00:17 Curado Pedro (POR) Gang SEM/72 (+)
77 3:00:45 Millot Olivier SEM/66 (+)
78 3:00:54 Fuchs Philippe *essonne Athletic V2M/50 (+)
79 3:01:11 David Didier Casg Paris V2M/53 (+)
80 3:01:12 Delval Alain Cs Courtry V2M/48 (+)
81 3:01:12 Crochet Michel Troyes Os V1M/55 (+)
82 3:01:12 Mengual Philippe V1M/62 (+)
83 3:01:29 Lecrivain Alain V2M/48 (+)
84 3:01:33 Duval Patrick V2M/49 (+)
85 3:01:50 Rocha Manuel (POR) Paac V2M/52 (+)
86 3:02:03 Techer Henri U.a.s.g V1M/64 (+)
87 3:02:04 Boulanger Antoine V2M/54 (+)
88 3:02:06 Vasseur Gerard Corsaires Fecampois V2M/46 (+)
89 3:02:30 Bichon Eric Defi Savignien SEM/67 (+)
90 3:02:57 Fox Peter Asptt Yvelines V2M/54 (+)
91 3:03:22 Simonet Philippe Asphalte 94 V1M/55 (+)
92 3:03:27 Sebban Lionel Asc Francophone V1M/60 (+)
93 3:03:28 Gaspar Cesario (POR) *as Corbeil Essonnes V1M/60 (+)
94 3:03:41 Touraille Yves Snecma Sports Corbeil V2M/54 (+)
95 3:03:52 Marroni Filippo SEM/70 (+)
96 3:03:55 Boucher Dominique Usm Montargis V1M/58 (+)
97 3:03:58 Petitout Gerard As Alstrom 91 V2M/52 (+)
98 3:04:00 Parent Serge Asptt Bethune V1M/63 (+)
99 3:04:02 Nirlo Jean-marc Le Mee Sport V2M/53 (+)
100 3:04:20 Sorrentino Patrice Courbevoie Sports SEM/66 (+)
101 3:04:34 Dolbeau Valerie Aaee Epernon SEF/66 (+)
102 3:04:52 Bodin Alain *us Moissy Cramayel SEM/68 (+)
103 3:05:00 Encinar Emile Acra V1M/62 (+)
104 3:05:29 Deslandes Marc Plm Conflans V1M/58 (+)
105 3:05:32 Capirossi Franck V1M/63 (+)
106 3:05:39 Keralum Thierry Athletic Ciur De Fond SEM/65 (+)
107 3:05:53 Croisy Joel Us Gazelec Idf Athletis V1M/62 (+)
108 3:06:01 Dupont Olivier As Remiremont Hv * V1M/62 (+)
109 3:06:04 Schmitt Alain Caso Cosna Aerospatiale V1M/56 (+)
110 3:06:04 Rontard David SEM/74 (+)
111 3:06:31 Attal Romain Ac Etrechy SEM/70 (+)
112 3:06:59 Capirossi Pierre V1M/61 (+)
113 3:07:06 Guyomar Yves Csm Puteaux V2M/50 (+)
114 3:07:07 Beaugendre Laurent SEM/68 (+)
115 3:07:07 Baudry Frederic SEM/75 (+)
116 3:07:11 Farnier Micheline Evma V2F/54 (+)
117 3:07:49 Pelloie Bertrand Asc Francophone V1M/60 (+)
118 3:07:55 Bidault François Troyes Os V2M/50 (+)
119 3:08:05 Lepicier Pascal *us Moissy Cramayel V1M/63 (+)
120 3:08:29 Ruiz Patrick SEM/69 (+)
121 3:08:29 Ruiz Lionel SEM/65 (+)
122 3:08:39 Le Delmat Xavier Levallois Sc SEM/71 (+)
123 3:08:49 Blondel Philippe As Etoile Guyenemer V1M/60 (+)
124 3:08:50 Pringault Jean-claude Flep Carrieres Sous Poi V3M/43 (+)
125 3:09:18 Trion Frederic SEM/73 (+)
126 3:09:37 Violet Jean-paul Courbevoie Sports V1M/61 (+)
127 3:09:37 Duplessis Dominique SEM/75 (+)
128 3:09:40 Kruh Didier Asmt V1M/55 (+)
129 3:09:44 Zamoun Serge Le Mee Sport V2M/54 (+)
130 3:09:44 De Oliveira Armando V1M/60 (+)
131 3:09:47 Galy Joel *as Corbeil Essonnes V1M/63 (+)
132 3:09:49 Cayrou Serge SEM/67 (+)
133 3:09:53 De Sousa Jose (POR) V2M/52 (+)
134 3:09:59 Mathieu Pascal V1M/63 (+)
135 3:10:00 Idenn Pascal V1M/58 (+)
136 3:10:12 Emery Christian Asptt St Quentin V2M/46 (+)
137 3:10:20 Cartier Philippe SEM/73 (+)
138 3:10:21 Fourage Pascal SEM/67 (+)
139 3:10:32 Chevailler Nicolas Marne Et Gondoire Athle SEM/77 (+)
140 3:10:32 Humbertclaude Frederic As Banque De France V1M/58 (+)
141 3:10:35 Nenon Pascal Ste Genevieve Sports SEM/70 (+)
142 3:10:39 Laisne Pierre SEM/68 (+)
143 3:10:53 Burgos Jean-françois Ansa V1M/57 (+)
144 3:10:55 Hauguel Fabrice Aspas SEM/72 (+)
145 3:10:58 Couturier Erick S/l Etampes Athletisme V1M/55 (+)
146 3:11:00 Zona Damien SEM/79 (+)
147 3:11:02 Antenucci Mauro Esm Belgique V1M/57 (+)
148 3:11:05 Chachoua Said Fast Feet V2M/49 (+)
149 3:11:10 Sabatier Jean-françois Acra V1M/63 (+)
150 3:11:33 Looal Lucien Bsma V1M/63 (+)
151 3:11:35 Saxemard Laurent Flep Carrieres Sous Poi V1M/60 (+)
152 3:11:36 Colignon Jacques *senart Combs Brie Athl V2M/50 (+)
153 3:11:40 Hardy François Dassault Sports V1M/63 (+)
154 3:11:44 Spirito Vincent V1M/64 (+)
155 3:12:02 Franchi Augustin V1M/60 (+)
156 3:12:12 Laborie Christophe SEM/74 (+)
157 3:12:14 Eyraud Gilles As Etoile Guyenemer V1M/60 (+)
158 3:12:24 Martineau Etienne SEM/73 (+)
159 3:12:39 Broin Emmanuel V1M/63 (+)
160 3:12:42 Dale Helen Club Olympique Sud Esso V1F/60 (+)
161 3:12:43 Liebmann Stephane Troyes Os V1M/63 (+)
162 3:13:03 Cordeuil Yves Arc V2M/47 (+)
163 3:13:25 Mindeau Franck V1M/63 (+)
164 3:13:26 Maximin Patrick As Marcoussis SEM/65 (+)
165 3:13:27 Courtiade Alain V1M/56 (+)
166 3:13:28 Beuzen Pierre SEM/68 (+)
167 3:13:33 Guimard Daniel Asca V2M/52 (+)
168 3:13:36 Escuyer Thierry SEM/65 (+)
169 3:13:38 Porcher Patrick Club D'athletisme De Fo V2M/50 (+)
170 3:13:44 Ducournau Guy Co Des Ulis V2M/47 (+)
171 3:13:44 Ducournau Monique Co Des Ulis V2F/46 (+)
172 3:14:00 Malfondet Alain SEM/65 (+)
173 3:14:02 Birou Olivier SEM/65 (+)
174 3:14:02 Cotton Pascal Asptt Auxerre SEM/65 (+)
175 3:14:04 Gevrey Claude V1M/62 (+)
176 3:14:06 Arnoult Frederic SEM/71 (+)
177 3:14:06 Payet Jacques Le Mee Sport V2M/54 (+)
178 3:14:10 Ouarti Mohamed V2M/47 (+)
179 3:14:11 Claquin Laurent V1M/64 (+)
180 3:14:20 Baudry Marc V2M/48 (+)
181 3:14:23 Roblin Eric V1M/61 (+)
182 3:14:29 Labreveux Jerome Easqy V1M/64 (+)
183 3:14:44 Note Jean-baptiste SEM/79 (+)
184 3:14:44 Mularz Alain Asptt Chalons En Champa V1M/55 (+)
185 3:14:59 Leplat Michel Ccr 92 V2M/54 (+)
186 3:15:10 Callebout Jean-luc Clamart Courses Sur Route 92 V1M/55 (+)
187 3:15:11 Cheyrouse Didier SEM/74 (+)
188 3:15:11 Gauthier Patrick Asptt Auxerre V3M/44 (+)
189 3:15:15 Pottier Pascal Co Sud Essonne V1M/58 (+)
190 3:15:16 Nollet Jerome V1M/56 (+)
191 3:15:26 Claudel Marcel *as Corbeil Essonnes V2M/48 (+)
192 3:15:33 Marcillou Roland Verneuil Athletique Clu SEM/65 (+)
193 3:15:34 Woloszyn Didier Us Grigny Triathlon SEM/67 (+)
194 3:15:38 Tostain Frederic SEM/67 (+)
195 3:15:39 Roure Philippe *as Corbeil Essonnes SEM/69 (+)
196 3:15:43 Chassagne Jean-claude V2M/52 (+)
197 3:15:43 Piprel Eric SEM/66 (+)
198 3:15:46 Joret Esther C.a Mantes La Ville SEF/73 (+)
199 3:15:54 Lacoque Jean-claude France Telecom V1M/56 (+)
200 3:16:21 Trentin Laurent SEM/65 (+)
201 3:16:22 Blochet Jean-pierre Le Mee Sport V1M/62 (+)
202 3:16:53 Freytag Heidi (USA) SEF/74 (+)
203 3:16:57 Pithon Alain U.a.s.g V2M/49 (+)
204 3:17:03 Royant Bernard Troyes Os V2M/50 (+)
205 3:17:06 Marchais Jean-yves Matoury 2000 V1M/58 (+)
206 3:17:10 Marchal Alain Acgv Gondreville V1M/63 (+)
207 3:17:13 Goujon Daniel *senart Combs Brie Athl V1M/55 (+)
208 3:17:20 Tabu Helene C.a Mantes La Ville SEF/72 (+)
209 3:17:28 Dréau Jean-michel Domont Athletisme V1M/56 (+)
210 3:17:43 Shipside Stephen V1M/64 (+)
211 3:17:50 Taillefert Philippe Delphi V1M/59 (+)
212 3:18:00 Pages Alain V2M/45 (+)
213 3:18:05 Harkou Tony *senart Combs Brie Athl V1M/63 (+)
214 3:18:07 Thebault Pierre-yves Us Des Eaux Paris V1M/62 (+)
215 3:18:10 Wehrung Arnaud SEM/69 (+)
216 3:18:12 Vermillon Gilles *as Tigery V1M/60 (+)
217 3:18:14 Gary Vincent As Diac V1M/63 (+)
218 3:18:15 Espenel Stephane SEM/74 (+)
219 3:18:16 Viarouge Thierry SEM/65 (+)
220 3:18:17 Helmer Etienne SEM/75 (+)
221 3:18:25 Grapperon Quentin SEM/68 (+)
222 3:18:29 De Giorgi Gioacchino (ITA) Asphalte 94 V1M/63 (+)
223 3:18:32 Crampon Patrice Us Metro T V1M/61 (+)
224 3:18:34 Esnol Thierry V1M/57 (+)
225 3:18:37 Delpierre Yann V1M/63 (+)
226 3:18:39 Fontbonne Laurent Chaville Athletisme SEM/69 (+)
227 3:18:48 Rebollo Christian Athletic Coeur De Fond V2M/54 (+)
228 3:19:03 Vernassen Marcel Esm Belgique V1M/60 (+)
229 3:19:04 Morin Dominique V1M/58 (+)
230 3:19:16 Presson Emmanuel Ga Meusien SEM/81 (+)
231 3:19:18 Roger Francis V1M/56 (+)
232 3:19:28 Defontaine Pascal V1M/61 (+)
233 3:19:33 Declercq Yannick SEM/71 (+)
234 3:19:34 Monneau Thierry Racing Club Nantais SEM/65 (+)
235 3:19:44 Coderck Jacky Montville Running Club V1M/59 (+)
236 3:20:08 Gaudin Bertrand SEM/69 (+)
237 3:20:12 Nostry Elisabeth Athletisme Saint-mesmin V2F/53 (+)
238 3:20:13 Donati Regis SEM/72 (+)
239 3:20:20 Boufarra Laid Asc Francophone V3M/40 (+)
240 3:20:38 Deher Denis V1M/58 (+)
241 3:20:45 Calmon Pascal V1M/57 (+)
242 3:20:52 Vadja Pascal V1M/62 (+)
243 3:20:58 Thomas Alain SEM/65 (+)
244 3:21:04 Devaux Pascal Asc Pnb Paribas SEM/68 (+)
245 3:21:08 Le Driant Lionel Ua Chauny V1M/58 (+)
246 3:21:09 Rateau Roger Pierre V1M/55 (+)
247 3:21:11 Collard Alexandre SEM/74 (+)
248 3:21:21 Storti Jean-louis V2M/54 (+)
249 3:21:29 Primault Jerome SEM/75 (+)
250 3:21:31 Oliveira Didier *endurance Senart V1M/59 (+)
251 3:21:33 Bourceau Lucie Le Mee Sport V1F/58 (+)
252 3:21:34 Poulichot Thierry SEM/73 (+)
253 3:21:38 Verrelle Daniel Luneville Athletic Club V3M/44 (+)
254 3:21:38 Champagnac James SEM/73 (+)
255 3:21:43 Paillet Herve V1M/64 (+)
256 3:21:45 Verrier Franck SEM/71 (+)
257 3:21:47 Retion Sylvain *as Corbeil Essonnes SEM/75 (+)
258 3:21:49 Rimbot Jacques *snecma Sport Villaroch V2M/51 (+)
259 3:22:07 Ronceray Claude V1M/63 (+)
260 3:22:07 Galante Antoine Snecma Sports Corbeil V1M/58 (+)
261 3:22:08 Goubet Herve Amicale Des Solognots V2M/48 (+)
262 3:22:27 Berthe Benoit Senlis Runners SEM/66 (+)
263 3:22:33 Beauduin Serge As Air France V1M/63 (+)
264 3:22:46 Platon Gilbert V1M/60 (+)
265 3:22:56 Cand Stefan Stade Geneve SEM/72 (+)
266 3:22:59 Marzloff Alain Us Des Eaux Paris V1M/62 (+)
267 3:23:01 Tahar Kerkar Ste Genevieve Sports V3M/39 (+)
268 3:23:03 Bouhali Malick V1M/58 (+)
269 3:23:09 Hannecart Raymond Esm Belgique V2M/48 (+)
270 3:23:15 Verhaege Thierry V2M/53 (+)
271 3:23:23 Bonade Marc SEM/69 (+)
272 3:23:37 Hallier Patrick Marne Et Gondoire Athle SEM/71 (+)
273 3:23:37 Mougel Martin As Air France SEM/74 (+)
274 3:23:53 Bourva Laurent U.a.s.g V1M/60 (+)
275 3:23:59 Eneman Sebastien SEM/70 (+)
276 3:24:05 Boudoux Philippe Courbevoie Sports SEM/65 (+)
277 3:24:15 Dugal Alain V1M/60 (+)
278 3:24:28 Leriche Pascal V1M/59 (+)
279 3:24:31 Mestdagh J-philippe V1M/62 (+)
280 3:24:33 Mansouri Bruno Paris Sport Club SEM/66 (+)
281 3:24:34 Benmeradi Abdelouahah V2M/46 (+)
282 3:24:34 Chalard Bernard SEM/67 (+)
283 3:24:35 Chusseau Christophe V1M/62 (+)
284 3:24:38 Distin Roger SEM/71 (+)
285 3:24:41 Mugnier Pascal As Diac V1M/56 (+)
286 3:24:44 Gaillard Christophe V1M/64 (+)
287 3:24:53 Yann Robert V2M/49 (+)
288 3:24:54 Goitino Dominique V1M/61 (+)
289 3:24:59 Claudon Emmanuel SEM/69 (+)
290 3:25:00 Vilain Jean-luc Asptt Bethune V1M/63 (+)
291 3:25:01 Passilly Cyril V1M/62 (+)
292 3:25:10 Lesueur Thierry Asptt Chalons En Champa V1M/64 (+)
293 3:25:15 Ben Loughmari Abdelkrim SEM/71 (+)
294 3:25:16 Dieule Diana Cs Meaux V1F/64 (+)
295 3:25:17 Roberti Jean-pierre Marathon Belfort V1M/59 (+)
296 3:25:22 Ripoll Gilles Le Mee Sport V1M/62 (+)
297 3:25:25 Chaigne Olivier SEM/ (+)
298 3:25:33 Seiller Stephane V1M/63 (+)
299 3:25:36 Laboureyras Franck SEM/70 (+)
300 3:25:42 Munier Philippe SEM/71 (+)
301 3:25:56 Gandrieau Pascal SEM/72 (+)
302 3:25:58 Chapeau Chistian Avia Club Issy Les Moul SEM/71 (+)
303 3:26:01 Fourdain Christian V1M/59 (+)
304 3:26:06 Cormier Jean-michel V1M/56 (+)
305 3:26:07 Ladmirault Gerard Gien Marathon V2M/49 (+)
306 3:26:14 Ait Lamine Mohamed *as Corbeil Essonnes SEM/67 (+)
307 3:26:14 Rossi Armand V2M/54 (+)
308 3:26:17 Veillerobe Yannick Le Mee Sport V2M/49 (+)
309 3:26:18 Boutekrabet Abdelouahab SEM/75 (+)
310 3:26:18 Motte Eric SEM/69 (+)
311 3:26:19 Menot Benjamin SEM/72 (+)
312 3:26:23 Courtiade Sebastien SEM/81 (+)
313 3:26:26 Drzewiecki Patrick Asc Pnb Paribas V1M/57 (+)
314 3:26:29 Vauleon Rene Les Corsaires Fecampois V2M/47 (+)
315 3:26:29 Egler Bertrand Vs Ozoir La Ferriere V1M/61 (+)
316 3:26:34 Dufour Olivier Asc Chelles V1M/64 (+)
317 3:26:35 Grillet Bernard V2M/46 (+)
318 3:26:46 Kanno Mami (JPN) V1F/57 (+)
319 3:26:56 Bruneau Sylvain Flep Carrieres Sous Poi SEM/72 (+)
320 3:26:59 Missaglia Mauro V1M/59 (+)
321 3:27:05 Clain Gilles Marne Et Gondoire Athle SEM/68 (+)
322 3:27:08 Pariguet Remi Cap Groupama SEM/71 (+)
323 3:27:10 Guitel Wladimir SEM/72 (+)
324 3:27:11 Desnier Olivier SEM/71 (+)
325 3:27:12 Lalu Michel V1M/61 (+)
326 3:27:13 Vicquery Philippe *courir Cesson Vsd V1M/63 (+)
327 3:27:14 Chapeleau Monique Osc V1F/63 (+)
328 3:27:16 Cousson Olivier SEM/68 (+)
329 3:27:21 Brossard Serge Mc Cormick V1M/56 (+)
330 3:27:22 Valette Olivier Ustr Athletisme SEM/74 (+)
331 3:27:23 Clerget Thierry *senart Combs Brie Athl V2M/53 (+)
332 3:27:37 Perez Joel V2M/54 (+)
333 3:27:37 Marie Christian V3M/41 (+)
334 3:27:39 Caillault Patrick As Altis-ibm-dpi Corbeil Esson V2M/54 (+)
335 3:27:43 Spilotros Stephane SEM/70 (+)
336 3:27:54 Herault Elie Ca Beynes V2M/47 (+)
337 3:27:57 Liance Olivier V2M/52 (+)
338 3:28:04 Lombard Cedric SEM/77 (+)
339 3:28:06 Troplent Gilles V1M/64 (+)
340 3:28:09 Moisy Hubert V2M/54 (+)
341 3:28:12 Lelong Charlie *senart Combs Brie Athl V1M/58 (+)
342 3:28:15 Courtiade Laurent Renault Fi Team SEM/68 (+)
343 3:28:23 Segui Philippe As Diac V1M/57 (+)
344 3:28:24 Marault Gilles V1M/60 (+)
345 3:28:28 Briere François Xavier SEM/65 (+)
346 3:28:34 Munier Stephane Ouest Athletisme 35 SEM/74 (+)
347 3:28:42 Desnos Alain V1M/56 (+)
348 3:28:43 De Paepe Michel Sc Abbeville V2M/52 (+)
349 3:28:46 Blein Jacques V1M/59 (+)
350 3:28:49 Collin Laurent V1M/58 (+)
351 3:28:58 Robert Sylvie Asphalte 94 V1F/63 (+)
352 3:28:59 Osaer Daniel V2M/48 (+)
353 3:29:09 Fregeac Bernard V1M/59 (+)
354 3:29:11 Feutry Philippe SEM/67 (+)
355 3:29:14 Ducoudre Steve SEM/73 (+)
356 3:29:24 Heurtaut Pascal Marne Et Gondoire Athle V1M/60 (+)
357 3:29:26 Martin Pierre V2M/54 (+)
358 3:29:27 Perret Georges V1M/62 (+)
359 3:29:28 Geffroy Danielle Le Mee Sport V2F/45 (+)
360 3:29:29 Le Manach Roger V1M/59 (+)
361 3:29:35 Deliron Maurice Axel Endurance Senart V1M/60 (+)
362 3:29:39 Veysseyre Philippe *snecma Sport Villaroch SEM/65 (+)
363 3:29:55 Colin Christian V1M/55 (+)
364 3:29:56 Toutoute Fauconnier Francky SEM/65 (+)
365 3:29:57 Marot Roger Troyes Os V2M/49 (+)
366 3:30:03 Hernandez Jean-françois *as Nandy V2M/54 (+)
367 3:30:11 Rota Lionel Us Gazelec Idf Athletis V2M/53 (+)
368 3:30:14 Courtiade Michel V1M/63 (+)
369 3:30:16 Fouquet Raymond V1M/59 (+)
370 3:30:20 David Denis Asca V1M/55 (+)
371 3:30:29 Muller Jean-luc SEM/68 (+)
372 3:30:32 Godbert Frederic Asrd V1M/60 (+)
373 3:30:53 Langlet Freddy Artois Athletisme V1M/56 (+)
374 3:31:08 Crochemar Jose Asc Francophone V1M/60 (+)
375 3:31:12 Cornette Guy V1M/59 (+)
376 3:31:15 Larret Hubert V3M/36 (+)
377 3:31:16 Rouxel Jean V1M/60 (+)
378 3:31:23 Lameille Roger-luc *senart Combs Brie Athl SEM/66 (+)
379 3:31:34 Varenne Martine Club D'athletisme De Fo V1F/60 (+)
380 3:31:37 De La Reberdiere Philip V1M/58 (+)
381 3:31:42 Vasner Bertrand SEM/66 (+)
382 3:31:44 Drapeau Ludovic SEM/71 (+)
383 3:31:52 La Doucette Maxime SEM/77 (+)
384 3:31:55 Bourdeleau Jean-pierre *as Corbeil Essonnes V2M/50 (+)
385 3:31:58 Moreau Gilles V1M/63 (+)
386 3:32:01 Lespagnol Yann As Hurel Hispano SEM/76 (+)
387 3:32:02 Chasseuil Georges Courbevoie Sports V2M/50 (+)
388 3:32:07 Clerfayts Marc SEM/69 (+)
389 3:32:11 Thomas Eric Eurasport's V1M/59 (+)
390 3:32:12 Mangeat Loic Eurasport's SEM/67 (+)
391 3:32:15 Rubin Eric Cap 21 V1M/62 (+)
392 3:32:16 Minet Patrick V1M/61 (+)
393 3:32:31 Pailhes Bernard V1M/56 (+)
394 3:32:45 Lewi Wim SEM/68 (+)
395 3:32:51 Tadeusz Patrick Us Champagne Sur Seine V1M/57 (+)
396 3:32:54 Bauland Cyril Smag SEM/67 (+)
397 3:32:58 Crequit David SEM/73 (+)
398 3:33:17 Kanounnikoff Serge SEM/73 (+)
399 3:33:18 Zidoum Malik SEM/67 (+)
400 3:33:19 Mazereel Michel As Altis-ibm-dpi Corbeil Esson V3M/44 (+)
401 3:33:29 Billault Vincent *snecma Sport Villaroch V1M/63 (+)
402 3:33:36 Hubert Thierry Ricoh Running Team V1M/63 (+)
403 3:33:36 Duquenoy Bruno V1M/60 (+)
404 3:33:37 Laurencon Yves Snecma Sports Corbeil V1M/58 (+)
405 3:33:52 Mignot Frederic V2M/53 (+)
406 3:33:59 Bontrond Regis *defi Savignien SEM/73 (+)
407 3:34:07 Pottier Alain V1M/55 (+)
408 3:34:18 Martin Philippe V1M/61 (+)
409 3:34:31 Laurent Olivier SEM/71 (+)
410 3:34:32 Landion Philippe V1M/62 (+)
411 3:34:36 Doumont Bernard SEM/69 (+)
412 3:34:38 Cherrat Khalil Asc Pnb Paribas V1M/63 (+)
413 3:34:47 Sild Eric V1M/61 (+)
414 3:34:49 Robaut Julien *asl Courir A Lieusaint SEM/78 (+)
415 3:34:53 Rahmani Malika Troyes Os V1F/61 (+)
416 3:34:54 Brulin Didier Transpole V2M/54 (+)
417 3:35:05 Lalande Jean-louis Flep Carrieres Sous Poi V1M/58 (+)
418 3:35:10 Aubert Vincent SEM/68 (+)
419 3:35:15 Collinet Gerard Troyes Os V2M/47 (+)
420 3:35:16 Colotte Gerard V2M/53 (+)
421 3:35:21 Ezenfis Joel SEM/67 (+)
422 3:35:26 Roue Serge As Air France V2M/50 (+)
423 3:35:27 Ruel Pascal SEM/73 (+)
424 3:35:28 Idalghi Bruno *courir Cesson Vsd V2M/53 (+)
425 3:35:29 Pougeard Christine Asc Pnb Paribas V1F/64 (+)
426 3:35:31 Didier Pascal As Air France SEM/66 (+)
427 3:35:31 Deprez Jean Louis As Air France V1M/57 (+)
428 3:35:34 Lepine Jacques Aslc Soissons V2M/52 (+)
429 3:35:35 Voisinet Michel V1M/56 (+)
430 3:35:50 Dupeyron Jean Luc V1M/57 (+)
431 3:36:05 Leconte Thierry Tennis Club De Combs V1M/59 (+)
432 3:36:06 Giraux Frederic V1M/59 (+)
433 3:36:09 Chevalier Alain V1M/58 (+)
434 3:36:11 Birlouez Claude Transpole V2M/53 (+)
435 3:36:14 Perruchot Lionel V1M/64 (+)
436 3:36:24 Bonnet François V1M/62 (+)
437 3:36:27 Cacan Bernard V1M/55 (+)
438 3:36:28 Garnier Daniel Snecma Sports Corbeil V1M/55 (+)
439 3:36:36 Mougin Claude V1M/56 (+)
440 3:36:55 Jacquemin Lionel Asc Pnb Paribas V1M/64 (+)
441 3:37:02 Decan Henri V2M/48 (+)
442 3:37:02 Herblot James V2M/48 (+)
443 3:37:03 Hirsinger Christian U.a.s.g V2M/52 (+)
444 3:37:04 Avril Philippe SEM/69 (+)
445 3:37:09 Dalet Jean V2M/54 (+)
446 3:37:23 Fertil Gilbert Asptt Yvelines V1M/58 (+)
447 3:37:35 Mendes Francis Luneville Athletic Club SEM/74 (+)
448 3:37:38 Tremblay Christian V2M/49 (+)
449 3:37:48 Rennaux Martine Montville Running Club V1F/58 (+)
450 3:37:50 Amrhein Alain V2M/49 (+)
451 3:37:52 Beccia Claude V2M/50 (+)
452 3:37:59 Auzoux Michel Ea Louviers V2M/48 (+)
453 3:38:02 Baylac Didier Olympique De Marseille SEM/67 (+)
454 3:38:07 Bustin Alain V2M/50 (+)
455 3:38:07 Marchal Marie-anne V1F/57 (+)
456 3:38:17 Lassalle Patrick SEM/65 (+)
457 3:38:20 Chirliaz Alain Asft V1M/60 (+)
458 3:38:23 Andre Jean Pierre Coseg Melun V1M/58 (+)
459 3:38:29 Glenaud Stephane SEM/71 (+)
460 3:38:34 Delmas Jean-pierre SEM/68 (+)
461 3:38:39 De Schouwer Patrice V1M/59 (+)
462 3:38:45 Robitaillie Philippe Us Des Eaux Paris V1M/61 (+)
463 3:38:57 Beudaert Olivier Le Mee Sport SEM/78 (+)
464 3:38:58 Carton Sylvain Ac Noyon V1M/59 (+)
465 3:39:02 Turki Soffian SEM/70 (+)
466 3:39:03 Rogard Francis V1M/63 (+)
467 3:39:06 Van Kerckvoorde Dominiq Snecma Sports Corbeil V2M/52 (+)
468 3:39:06 Perot Olivier *snecma Sport Villaroch SEM/65 (+)
469 3:39:07 Blaudez Patrick *senart Combs Brie Athl V1M/58 (+)
470 3:39:09 Patissou Patrick Elan 91 V2M/54 (+)
471 3:39:10 Debrosse François-xavie SEM/68 (+)
472 3:39:21 Nogues Jean-michel SEM/68 (+)
473 3:39:40 Adolphe Stephane SEM/71 (+)
474 3:39:45 Furic Christian Verneuil Athletique Clu V1M/55 (+)
475 3:39:46 Renaut Pascal Verneuil Athletique Clu V1M/60 (+)
476 3:39:47 Terrier Albert V1M/60 (+)
477 3:39:51 Petit Michel V1M/64 (+)
478 3:40:11 Szczerbicki Georges Athle 52 * V1M/55 (+)
479 3:40:16 Ouahrirou Boualem Ac Chateau Thierry V2M/54 (+)
480 3:40:22 Picault Franck SEM/79 (+)
481 3:40:37 Pean Eric V1M/59 (+)
482 3:40:45 Boiron Jean-michel As Remiremont Hv V2M/45 (+)
483 3:40:51 Morand Joel Vaux Le Penil Athletism V1M/64 (+)
484 3:40:59 Bouillot Patrice *courir Cesson Vsd V2M/51 (+)
485 3:41:04 Pape Eric Snecma Sports Corbeil V1M/64 (+)
486 3:41:16 Taraki Belkacem V2M/51 (+)
487 3:41:27 Decle Eric-pierre SEM/69 (+)
488 3:41:28 Lutran Alain V1M/58 (+)
489 3:41:28 Lafouasse Georges *endurance Senart V1M/56 (+)
490 3:41:30 Douet Michel V2M/45 (+)
491 3:41:30 Fourcade Eric Fabrice SEM/65 (+)
492 3:41:36 Lecerf Richard V3M/44 (+)
493 3:41:37 Lalot Frederic V1M/64 (+)
494 3:41:41 Nain Joel A.j.a Puissance 2 V2M/50 (+)
495 3:41:50 Ennaji Abdelilah V1M/61 (+)
496 3:41:53 Duchefdelaville Michel V1M/60 (+)
497 3:41:56 Plessz Eric V1M/61 (+)
498 3:41:57 Le Goadec Yves Lisses Ac V1M/59 (+)
499 3:42:03 Ribet Bertrand Verneuil Athletique Clu V2M/52 (+)
500 3:42:06 Campion Philippe Verneuil Athletique Clu V1M/59 (+)
501 3:42:09 Mousseigne Cyril SEM/71 (+)
502 3:42:13 Sohier Eric SEM/65 (+)
503 3:42:15 Guillemet Arnaud SEM/70 (+)
504 3:42:30 Mayet Geraldine Entente Agglo Cergy Po SEF/75 (+)
505 3:42:31 Cadran Patrice Entente Agglo Cergy Po V2M/49 (+)
506 3:42:31 Quillet Jean-paul V1M/61 (+)
507 3:42:32 Schaeffer Jean-jacques SEM/67 (+)
508 3:42:32 Sacovy Michel U.a.s.g V2M/52 (+)
509 3:42:35 Mery Stephane V1M/64 (+)
510 3:42:47 Szabo Jean Philippe V1M/64 (+)
511 3:42:49 Devoy Jerome Esperance Dommartin SEM/75 (+)
512 3:42:50 Joseph Daniel Sc Draveil V1M/59 (+)
513 3:42:51 Habert Jacques V1M/60 (+)
514 3:42:57 Morain Christian Troyes Os V2M/50 (+)
515 3:43:02 Carte Denis V1M/62 (+)
516 3:43:03 Bicherel Claude V1M/59 (+)
517 3:43:10 Peroux Jean-loup Csa Esam V1M/56 (+)
518 3:43:13 Boissonnet Patrice SEM/70 (+)
519 3:43:23 Vallee Eric V1M/60 (+)
520 3:43:26 Bresillion Sylvain SEM/72 (+)
521 3:43:31 Collonnier Vincent V2M/53 (+)
522 3:43:35 Vasquez Frederic V1M/61 (+)
523 3:43:43 Roux Gerard V2M/54 (+)
524 3:43:52 Lacour Christiane Voa V2F/52 (+)
525 3:44:05 Branche Patrick V2M/51 (+)
526 3:44:09 Dederen Jean-marc V1M/55 (+)
527 3:44:15 Sabine Ludovic SEM/81 (+)
528 3:44:23 Charmat Hamid V1M/57 (+)
529 3:44:24 Charlon Noell Ca Foecy V2F/49 (+)
530 3:44:33 Falguieres Christophe SEM/78 (+)
531 3:44:34 Blanchet Eric Asco V1M/58 (+)
532 3:44:37 Herpin Herve V2M/51 (+)
533 3:44:38 Gauthier François V1M/63 (+)
534 3:44:42 Grall Yannick V1M/61 (+)
535 3:44:45 Delhotal Jean-pierre Co Sud Essonne V2M/46 (+)
536 3:45:02 Pottin Brigitte Marne Et Gondoire Athle V1F/61 (+)
537 3:45:18 Collette Gilles Club Des Randonneurs Ha V1M/56 (+)
538 3:45:29 Khellafi Samil V1M/58 (+)
539 3:45:30 Cognet Julan Verneuil Athletique Clu V1M/58 (+)
540 3:45:33 Bon Guillaume SEM/73 (+)
541 3:45:36 Lehmann Jerome SEM/77 (+)
542 3:45:39 Laforest Bruno V1M/61 (+)
543 3:45:40 Demortier Claude V1M/63 (+)
544 3:45:41 Albeza Gerard V1M/58 (+)
545 3:45:59 Maton Stephane SEM/69 (+)
546 3:46:20 Saint-vanne Laurent V1M/60 (+)
547 3:46:22 Florent Yvon Ac La Chapelle/erdre SEM/69 (+)
548 3:46:26 Penin Michel Troyes Os V1M/56 (+)
549 3:46:30 Chenot Pascal V1M/60 (+)
550 3:46:31 Sollinger François V1M/63 (+)
551 3:46:43 Kergroach Christian V1M/55 (+)
552 3:46:44 Collin Patrick Courbevoie Sports SEM/66 (+)
553 3:46:49 Hairabetian Roger V3M/42 (+)
554 3:46:50 Bernheim Damien SEM/69 (+)
555 3:46:52 Durand Philippe SEM/65 (+)
556 3:46:54 Walin Philippe V1M/63 (+)
557 3:46:58 Milsent Stephane SEM/69 (+)
558 3:47:01 Clique Christophe SEM/70 (+)
559 3:47:06 Laurent Frederic V1M/63 (+)
560 3:47:13 Guenin Veronique Asptt Chalons En Champa V1F/60 (+)
561 3:47:22 Fernandez Bruno Aon V2M/52 (+)
562 3:47:31 Martins Tony V2M/51 (+)
563 3:47:39 Dupont Carmela As Remiremont Hv * V1F/58 (+)
564 3:47:54 Idir Mouloud SEM/65 (+)
565 3:47:54 Elisabeth Philippe V1M/62 (+)
566 3:48:17 Gauthier Michel Savigny Cyclotourisme V2M/53 (+)
567 3:48:20 Le Borgne Michel Lisses Ac V1M/55 (+)
568 3:48:25 Walser Gisele V2F/53 (+)
569 3:48:25 Vallet Charles Verneuil Athletique Clu V2M/50 (+)
570 3:48:30 Drif Halim SEM/71 (+)
571 3:48:38 Jarnait Marc Afcf V1M/63 (+)
572 3:48:40 Dziura Patrick Clsh Villecresnes V1M/61 (+)
573 3:48:41 Lachaud Robert V2M/47 (+)
574 3:48:48 Bontout Yvan SEM/68 (+)
575 3:48:50 Dastugue Vincent V2M/47 (+)
576 3:48:56 Leroy Aline Cov V1F/62 (+)
577 3:49:00 Van Der Werf Ma?te V1F/62 (+)
578 3:49:01 Sadni Ziane Anas SEM/70 (+)
579 3:49:02 Gryman Raymond V2M/47 (+)
580 3:49:11 Gagnepain Jean-paul V2M/54 (+)
581 3:49:16 Vicart Frederic Ust Judo V1M/63 (+)
582 3:49:20 Huet Jean-françois Bouffe Bitune V1M/63 (+)
583 3:49:21 Hallier Emmanuelle Marne Et Gondoire Athle SEF/75 (+)
584 3:49:34 Noret Fabrice V1M/59 (+)
585 3:49:36 Molinie Eric V1M/62 (+)
586 3:49:40 Dupuy Dominique Eac V1M/55 (+)
587 3:49:44 Danhyer Laurent SEM/70 (+)
588 3:49:50 Malleret Alain V1M/56 (+)
589 3:49:53 Joucerand Cedric Tos Triathlon SEM/73 (+)
590 3:50:01 Hardy Eric Tennis Club De Combs V1M/60 (+)
591 3:50:13 Albrecht Patrick As Golfingers V2M/54 (+)
592 3:50:15 Munch François SEM/74 (+)
593 3:50:17 Marchais Patrick Asptt La Rochelle V1M/57 (+)
594 3:50:17 Charon Bernard Palaiseau 4807 V1M/56 (+)
595 3:50:20 Manette Karl Villepinte Triathlon 93 SEM/74 (+)
596 3:50:21 Mateo Paul Athletic Ciur De Fond V1M/64 (+)
597 3:50:22 Lepy Laurent V1M/61 (+)
598 3:50:23 Marie Eric SEM/67 (+)
599 3:50:26 Thierry Martial St Pathus-oissery Es V1M/59 (+)
600 3:50:27 Trevinal Patrick V2M/50 (+)
601 3:50:34 Rakotobe Jean Louis V1M/57 (+)
602 3:50:41 Deboute Christian V1M/57 (+)
603 3:50:53 Poma Alain Smag/ufo V1M/60 (+)
604 3:51:12 Donati Robert V1M/55 (+)
605 3:51:23 Ruyer Sylvain Avia SEM/72 (+)
606 3:51:37 Sayes Jean Louis Rouen Triathlon V1M/60 (+)
607 3:51:37 Matten Olivier V1M/61 (+)
608 3:51:43 Geoffroy Guy V3M/40 (+)
609 3:51:45 Lucas Gaetane Lisses Ac V1F/59 (+)
610 3:51:46 Ristic Michel Issy Les Moulineaux SEM/67 (+)
611 3:51:52 Durand Philippe V1M/58 (+)
612 3:51:53 L? Khiem Marc E-passy Triathlon V1M/61 (+)
613 3:51:56 Vegnant Alain Sscrco V1M/64 (+)
614 3:52:06 Debever Serge SEM/67 (+)
615 3:52:06 Cras Loic V1M/62 (+)
616 3:52:42 Florent Stephane SEM/73 (+)
617 3:52:56 Amiaud Andre V2M/53 (+)
618 3:52:58 Chareyre Laurent V2M/49 (+)
619 3:52:59 Mauny Claude As Ign V1M/55 (+)
620 3:53:06 Lemarchand Henri Us Gazelec Idf Athletis V1M/59 (+)
621 3:53:14 Guillaumet Patrick Dac Reims V1M/57 (+)
622 3:53:14 Pottier Christophe SEM/65 (+)
623 3:53:17 Blasco Thierry SEM/65 (+)
624 3:53:18 Bailly Bernard V2M/54 (+)
625 3:53:22 De Benetti Lionel V2M/47 (+)
626 3:53:24 Marcilly Laurent SEM/67 (+)
627 3:53:39 Mathe Luc Us Gazelec Idf Athletis V1M/62 (+)
628 3:53:43 Frydman Marc Ascea V1M/59 (+)
629 3:54:02 Staelen Bruno V1M/61 (+)
630 3:54:03 Guillemot Thierry SEM/67 (+)
631 3:54:04 Azra Remy Asce Triathlon SEM/73 (+)
632 3:54:04 Comte Pascal Us Gazelec Idf Athletis V1M/61 (+)
633 3:54:05 Briard Jean-pierre Us Gazelec Idf Athletis V3M/42 (+)
634 3:54:08 De Roquefeuil Jacques Ca Montreuil 93 V1M/55 (+)
635 3:54:12 Lavaissiere Jean-claude V2M/53 (+)
636 3:54:15 Pico Gilles SEM/71 (+)
637 3:54:25 Berland Jean Us Gazelec Idf Athletis V3M/38 (+)
638 3:54:33 Tournois Daniel S/l Us Torcy Athletisme V1M/56 (+)
639 3:54:42 Monnet Fabrice V1M/56 (+)
640 3:54:48 Varlet Philippe V1M/63 (+)
641 3:54:51 Lagriffoul Vincent SEM/70 (+)
642 3:54:52 Pusset Franck Cyt 91 SEM/68 (+)
643 3:55:00 Leduc Laurent V1M/64 (+)
644 3:55:12 Sobhan Alain V1M/59 (+)
645 3:55:14 Letulle Alain Ssa Alstom V1M/58 (+)
646 3:55:17 Van Wormhoudt Pierre V3M/43 (+)
647 3:55:23 Nurisso Philippe V1M/59 (+)
648 3:55:27 Bourrez Alain Amikuze Ac Saint Palais V3M/42 (+)
649 3:55:30 Jame Annie *senart Combs Brie Athl V1F/61 (+)
650 3:55:38 Chaminadas Francis V2M/48 (+)
651 3:55:40 Divol Jean-pierre V2M/47 (+)
652 3:55:41 Geffrier Jacques SEM/70 (+)
653 3:55:44 Schoenbauer Erich SEM/65 (+)
654 3:55:49 Traca Alain *defi Savignien V2M/48 (+)
655 3:55:53 Geffroy Emile Le Mee Sport V3M/41 (+)
656 3:56:12 Saignasith Olivier *endurance Senart SEM/70 (+)
657 3:56:24 Mariani Andre V3M/36 (+)
658 3:56:30 Prod'homme Xavier V1M/63 (+)
659 3:56:32 Bidault Daniel Macadam 77 V2M/51 (+)
660 3:56:33 Contet Pascal V1M/55 (+)
661 3:56:35 Roy Pierre-yves SEM/69 (+)
662 3:56:36 Roux Patrick Asla Peugeot V2M/52 (+)
663 3:56:39 Grymonprez Jean-michel V1M/62 (+)
664 3:56:40 Lesiourd Stephane SEM/66 (+)
665 3:56:46 Castets Fabrice Le Mee Sport SEM/66 (+)
666 3:56:50 Kasmi Bakkali Yasmina C.a Mantes La Ville SEF/70 (+)
667 3:57:04 Caqueret Jean-christophe V1M/62 (+)
668 3:57:12 Menrath Remy V1M/61 (+)
669 3:57:14 Rios Carlos V1M/58 (+)
670 3:57:18 Del Campo Manuel SEM/72 (+)
671 3:57:23 Barril Antonio V1M/56 (+)
672 3:57:34 Guillaume Laurent Grigny V2M/52 (+)
673 3:57:40 Bondoux Laurent 77 Uscb SEM/68 (+)
674 3:57:47 Grolleron Jean V2M/52 (+)
675 3:57:52 Mauduit Jean-paul Triathlon 91 V2M/50 (+)
676 3:57:59 Bergamaschi Edwige Mega V1F/62 (+)
677 3:58:00 Bossant Daniel Marne Et Gondoire Athle V1M/62 (+)
678 3:58:03 Johansson Lennart V1M/56 (+)
679 3:58:06 Le Sanne Charles SEM/65 (+)
680 3:58:07 Delage Gerard V1M/60 (+)
681 3:58:08 Fabre Thierry Cap Groupama V1M/64 (+)
682 3:58:09 Saulnier Catherine V2F/53 (+)
683 3:58:20 Rey Jacques V1M/57 (+)
684 3:58:20 Juhe Thierry SEM/72 (+)
685 3:58:23 Ecotiere Jean-françois SEM/67 (+)
686 3:58:26 Ogel Jean Yves *defi Savignien V2M/47 (+)
687 3:58:32 Sallot Jerome SEM/73 (+)
688 3:58:35 Monet Brigitte Cs Garnison Rennes V1F/56 (+)
689 3:58:37 Malric Daniel V1M/60 (+)
690 3:58:43 Millet Laurent SEM/75 (+)
691 3:58:51 Diedhiou Michael SEM/69 (+)
692 3:58:55 Vautier Marc V2M/52 (+)
693 3:59:02 Birolini Alain Mega SEM/71 (+)
694 3:59:03 Brouque Bernard Sm Montrouge V1M/64 (+)
695 3:59:14 Grimbert Christian V1M/55 (+)
696 3:59:14 Wolf Alain SEM/66 (+)
697 3:59:19 Navarro Paul-eric V1M/58 (+)
698 3:59:21 Roussel Jean-pierre V2M/46 (+)
699 3:59:34 Sirven Jean-pierre Athletic Ciur De Fond V2M/52 (+)
700 3:59:39 Tossou Bruno SEM/68 (+)
701 3:59:45 Lalardie Paul V2M/54 (+)
702 3:59:47 Bombois Bernard V2M/46 (+)
703 3:59:56 Boulanger Didier Afcf V2M/54 (+)
704 3:59:58 Deloizy Olivier SEM/66 (+)
705 4:00:01 Nozieres Herve V1M/60 (+)
706 4:00:01 Gueusquin Philippe V1M/55 (+)
707 4:00:17 Girard Robert Ouest Essonne V2M/51 (+)
708 4:00:31 Rouxel Jean-luc As Altis-ibm-dpi Corbeil Esson V1M/55 (+)
709 4:00:33 Gloux Thierry V1M/61 (+)
710 4:00:35 Bourgy Alain V2M/48 (+)
711 4:00:41 Marmu Patrick V1M/62 (+)
712 4:00:59 Sternberger Didier *courir Cesson Vsd SEM/70 (+)
713 4:01:12 Lafont Pascal SEM/66 (+)
714 4:01:23 Lefebvre Valery SEM/73 (+)
715 4:01:29 Belkacem Didier V1M/57 (+)
716 4:01:30 Boulland Arnaud Us Melun SEM/77 (+)
717 4:01:43 Maccio Maura V2F/50 (+)
718 4:02:19 Jacquet Patrice SEM/66 (+)
719 4:02:32 Meurgue François SEM/70 (+)
720 4:02:33 Degubert Jean Pierre V2M/49 (+)
721 4:02:39 Huez Alain *defi Savignien V2M/53 (+)
722 4:03:01 Melot Frederic SEM/66 (+)
723 4:03:07 Martin Bruno SEM/68 (+)
724 4:03:11 Guyomard Roger V1M/56 (+)
725 4:03:12 Alpou Arsene V1M/58 (+)
726 4:03:26 Sulaski Steven Ufo SEM/65 (+)
727 4:03:42 Andre Jean-jacques V2M/53 (+)
728 4:04:00 Deliege Armand V1M/60 (+)
729 4:04:24 Merida Antonio SEM/68 (+)
730 4:04:40 Hemard François Ay V1M/59 (+)
731 4:04:54 Chabot Claude *asl Courir A Lieusaint V1M/57 (+)
732 4:05:06 Tailliez Michel Asfas Saran V1M/56 (+)
733 4:05:18 Benguigui Didier Marne Et Gondoire Athle V2M/50 (+)
734 4:05:19 Filipe Miguel Es Montgeron SEM/72 (+)
735 4:05:19 Lair Jean-denis V1M/55 (+)
736 4:05:31 Rueda Richard V2M/48 (+)
737 4:05:38 Morel Michel V2M/51 (+)
738 4:05:47 Lerouge Thierry Fontenay Tresigny SEM/65 (+)
739 4:05:59 Patteuw Anthony SEM/71 (+)
740 4:06:01 Prudhommeaux Alain V2M/53 (+)
741 4:06:01 Mellier Marie-thérèse V2F/49 (+)
742 4:06:02 Bourdon Benoit SEM/80 (+)
743 4:06:20 Chaudron Isabelle (BEL) Esm Belgique V1F/57 (+)
744 4:06:25 Venot Alain V2M/48 (+)
745 4:06:43 Leste-lasserre Nicolas SEM/67 (+)
746 4:06:46 Debieu Pascal Ua Villenoy V1M/61 (+)
747 4:06:49 Moy Herve V1M/64 (+)
748 4:06:50 Barban Pascal V1M/58 (+)
749 4:06:56 Lecouvreur Jean-pierre V1M/61 (+)
750 4:06:56 Desmorat Rodrigue SEM/68 (+)
751 4:06:57 Guermont Jean-yves Csptt 95 SEM/72 (+)
752 4:06:58 Rodriguez Xavier V1M/62 (+)
753 4:07:07 Litiere Luc V2M/53 (+)
754 4:07:28 Romann Lionel V1M/59 (+)
755 4:07:38 Le Bars François V3M/36 (+)
756 4:07:46 Chartier Serge V1M/55 (+)
757 4:07:49 Boutard Marc SEM/65 (+)
758 4:07:51 Granier Raoul Asc Francophone V3M/38 (+)
759 4:07:51 Terrien Pierre Asphalte 94 V1M/60 (+)
760 4:07:53 Czaja Jean-claude Gam Ligny V2M/49 (+)
761 4:07:55 Barreau Michel V1M/60 (+)
762 4:08:02 Oudot Cedric SEM/74 (+)
763 4:08:17 Juignet Francois V2M/45 (+)
764 4:09:03 Delhalt Patrick Courir V1M/61 (+)
765 4:09:04 Lalot Philippe V1M/60 (+)
766 4:09:09 Simonnet Franck SEM/78 (+)
767 4:09:11 Segault Didier V1M/63 (+)
768 4:09:25 Pellier-cuit Christian V1M/59 (+)
769 4:09:26 Tingry Nathalie Jogging Club SEF/65 (+)
770 4:09:27 De Saint Mars Arthur SEM/76 (+)
771 4:09:30 Ba Amadou SEM/69 (+)
772 4:09:32 Arvis Yves Bull Union Sportive SEM/67 (+)
773 4:09:34 Ferodet Fabien SEM/66 (+)
774 4:09:42 Szymkowiak Bruno V1M/62 (+)
775 4:09:48 Corbel Jean-luc Kriter V1M/59 (+)
776 4:09:51 Ahras Karim SEM/65 (+)
777 4:09:58 Tirole Virgile V1M/61 (+)
778 4:10:02 Dalby Benjamin SEM/77 (+)
779 4:10:04 Le Gleut Philippe SEM/68 (+)
780 4:10:06 Bevan Patrick SEM/72 (+)
781 4:10:11 Baudry Eric SEM/67 (+)
782 4:10:17 Girard Jean-jacques V2M/53 (+)
783 4:10:22 Josse Christian V1M/64 (+)
784 4:10:28 Toupry Christophe V1M/64 (+)
785 4:10:32 Lorriere Christophe V1M/63 (+)
786 4:10:39 Louis Jean-pierre Vaux Le Penil Athletism V2M/50 (+)
787 4:10:54 Beaudichon Isabelle Le Mee Sport SEF/66 (+)
788 4:10:56 Le Floch Daniel Le Mee Sport V2M/51 (+)
789 4:11:04 Ceccaldi Pierre-emmanue V1M/61 (+)
790 4:11:11 Lenoir Baya V2F/52 (+)
791 4:11:11 Perez Jean V1M/58 (+)
792 4:11:13 Rosello Corinne *asl Courir A Lieusaint V1F/60 (+)
793 4:11:30 Laporte Jean Denis Le Mee Sport V2M/48 (+)
794 4:11:32 Le Moellic Morgan Livry Gargan Athletisme SEM/77 (+)
795 4:11:33 Pouillot Didier V1M/56 (+)
796 4:11:44 Guillot Valerie SEF/70 (+)
797 4:11:56 Lesueur Guy V1M/58 (+)
798 4:12:03 Colicchio Rene V1M/58 (+)
799 4:12:08 Delarue Loic Asl Aulnay Psa Peugeot Citroen V1M/59 (+)
800 4:12:09 Dupuis Maurice Asca V2M/45 (+)
801 4:12:10 Schneider Eric Asla Peugeot Citroen SEM/66 (+)
802 4:12:11 Fontaine Joseph Asla Psa Peugeot V1M/57 (+)
803 4:12:28 Volck Thierry V2M/48 (+)
804 4:12:37 Brisville Alain SEM/65 (+)
805 4:12:40 Guyery Christian Viry Nord Sud Essonne V2M/52 (+)
806 4:12:46 Rodier Serge V1M/62 (+)
807 4:12:48 Desbraux Georges Opera V1M/57 (+)
808 4:12:50 Avemani Gerard V2M/46 (+)
809 4:13:12 Kane Cire SEM/68 (+)
810 4:13:13 Telmi Sylvain SEM/75 (+)
811 4:13:18 Viguier Nadine V1F/63 (+)
812 4:13:50 Ingargiola Laurent SEM/67 (+)
813 4:13:59 Henrion Eric SEM/72 (+)
814 4:13:59 Bourlier Michel SEM/67 (+)
815 4:14:02 Steinmetz Martine Elan 91 V1F/58 (+)
816 4:14:09 Brocca Gilbert V3M/40 (+)
817 4:14:16 Welle Bruno Foulees De St Germain V1M/59 (+)
818 4:14:17 Torregrosa Jean-luc V1M/56 (+)
819 4:14:27 Barrot Dominique SEM/69 (+)
820 4:14:33 Sintes Pierre Coseg Melun V2M/48 (+)
821 4:14:37 Molina Marie-pierre *as Corbeil Essonnes SEF/75 (+)
822 4:14:38 Girault Eric *as Corbeil Essonnes SEM/67 (+)
823 4:15:21 Demey Sylvie Pied Fou V1F/60 (+)
824 4:16:14 Mazouth Edgard Defi Savignien V1M/62 (+)
825 4:16:20 Pfluger Jean-louis V1M/57 (+)
826 4:16:24 Schneider Stephane SEM/69 (+)
827 4:16:42 Raimbault Patrick Asptt Paris Tri V2M/54 (+)
828 4:16:51 Capelle Christian V1M/58 (+)
829 4:16:52 Ducatel Christian Athle Sud 77 V1M/61 (+)
830 4:17:00 Cveff Philippe Vrc 92 V1M/62 (+)
831 4:17:05 Andrianaivo Guy V2M/46 (+)
832 4:17:07 Dangeron Patrice SEM/65 (+)
833 4:17:34 Mayeu Veronique R A 76 SEF/72 (+)
834 4:17:36 Piccin Gerard V1M/56 (+)
835 4:17:37 Salembier Philippe V1M/59 (+)
836 4:18:12 Roze Pascal SEM/67 (+)
837 4:18:12 Leroy Christian Cov V1M/63 (+)
838 4:18:19 Besson Thierry V2M/54 (+)
839 4:18:26 Lemarchand Muriel Us Galeries Lafayette V1F/58 (+)
840 4:18:58 Gumez Patrick V1M/58 (+)
841 4:19:03 Calmon Pierre-antoine Levallois Sc V3M/37 (+)
842 4:19:33 Pouget Thierry SEM/65 (+)
843 4:19:36 Pavlow Marc Avia Club Issy Les Moul V1M/63 (+)
844 4:19:39 Boiron Catherine V1F/61 (+)
845 4:19:50 Chaudeau Philippe V2M/51 (+)
846 4:20:01 Bontant Olivier V1M/64 (+)
847 4:20:03 Chan Yao Chong Pierre V1M/56 (+)
848 4:20:24 Cornil Jean-paul V1M/57 (+)
849 4:20:33 Poulain Regis A.amicale Sportive De F V2M/49 (+)
850 4:20:43 David Yannick SEM/65 (+)
851 4:21:08 Bruyer Patrice V2M/54 (+)
852 4:21:39 Felden Jean Michel V2M/54 (+)
853 4:22:32 Mariez Nicolas Epinay S/s SEM/73 (+)
854 4:22:47 Crepe-barbare Pierre V1M/60 (+)
855 4:23:12 Riard Fabrice SEM/78 (+)
856 4:23:13 De Rive Bernard *defi Savignien V2M/49 (+)
857 4:23:20 Riard Emile-henri V2M/45 (+)
858 4:23:32 Fernandez Danielle Aon V1F/55 (+)
859 4:24:05 Cardival Maria *snecma Sport Villaroch V1F/61 (+)
860 4:24:32 Nicaud Michael SEM/70 (+)
861 4:24:33 Bayse Emmanuel SEM/72 (+)
862 4:24:50 Cadieu Olivier SEM/71 (+)
863 4:25:25 Arnold Anne Laurence V1F/64 (+)
864 4:25:29 Prieto Cecilia SEF/75 (+)
865 4:25:30 Horemans Luc V1M/62 (+)
866 4:26:02 Zabourah Jack Arj V1M/55 (+)
867 4:26:12 Le Rallier Marlene Club D'athletisme De Fo V1F/58 (+)
868 4:26:12 Taharount Rabah V2M/54 (+)
869 4:26:15 Ostric Patrick V1M/59 (+)
870 4:27:18 Garcon Sylvia V1F/62 (+)
871 4:27:25 Degryze Didier V2M/50 (+)
872 4:27:27 Lancereaux Sebastien SEM/74 (+)
873 4:27:33 Loton Raymond V2M/45 (+)
874 4:27:39 Poirot Gerard Us Dassault V3M/42 (+)
875 4:27:44 Jourdin Reynal Asad Milly La Foret SEM/80 (+)
876 4:27:55 Harquet Martine Smeca V2F/50 (+)
877 4:28:18 Lucas Michel V2M/54 (+)
878 4:28:22 Aubert Claire V1F/63 (+)
879 4:28:26 Habhoub Hamed SEM/65 (+)
880 4:29:03 Hue Jacqueline Verneuil Athletique Clu V1F/57 (+)
881 4:29:17 Nakache Gilles Bces SEM/70 (+)
882 4:29:26 Le Quellec Thierry Pacouban SEM/65 (+)
883 4:29:27 Reux Frederic V1M/64 (+)
884 4:29:29 Fouquet Dominique V2M/50 (+)
885 4:29:43 Michot Pascal SEM/73 (+)
886 4:30:05 Bonenfant-papa Ghislaine Troyes Os V2F/49 (+)
887 4:30:11 Rat Philippe Ustr V1M/57 (+)
888 4:30:44 Lecoq Violette V2F/53 (+)
889 4:30:54 Philbert Nathalie V1F/64 (+)
890 4:30:55 Quere Yannick SEM/67 (+)
891 4:30:57 Frechengues Bernard *senart Combs Brie Athl V2M/49 (+)
892 4:31:21 Romann Irene Tuvb V1F/58 (+)
893 4:31:25 Cordier Alain V1M/59 (+)
894 4:31:29 Gerbeau Jean-philippe SEM/75 (+)
895 4:31:34 Bizard Claudie Thiais Ac V1F/59 (+)
896 4:31:41 Roffi Marc SEM/72 (+)
897 4:32:01 Henoux Guillaume SEM/76 (+)
898 4:32:06 Paget Daniel V2M/51 (+)
899 4:33:12 Hamon Philippe V1M/59 (+)
900 4:33:17 Baudry Claude Clamart Course Route V2F/51 (+)
901 4:33:18 Croisat Boun-liang V1F/59 (+)
902 4:33:19 Alenghi Françoise Paac V2F/48 (+)
903 4:33:23 Bossard Myriam SEF/76 (+)
904 4:33:46 Cassien Janick V1M/58 (+)
905 4:33:58 Girard Michele Ouest Essonne V2F/50 (+)
906 4:35:20 Jobard Claude V1M/59 (+)
907 4:35:29 Caillebotte Françoise Us Champagne V1F/60 (+)
908 4:35:29 Coipel Daniel *senart Combs Brie Athl V1M/59 (+)
909 4:35:43 Chartier Alexandre V1M/59 (+)
910 4:35:46 Rousseau Daniel Le Mee Sport V1M/56 (+)
911 4:36:01 Verdier Norbert SEM/67 (+)
912 4:36:05 Arki David Jean SEM/69 (+)
913 4:36:18 Courchay Fabrice V1M/64 (+)
914 4:36:42 Brayat Jean-louis *courir Cesson Vsd V2M/48 (+)
915 4:36:55 Cerini Carla Esm Belgique SEF/67 (+)
916 4:37:07 Terrier Claude Le Mee Sport V2M/54 (+)
917 4:37:36 Desmorat Dominique V2M/47 (+)
918 4:37:46 Burblis Nathalie V1F/64 (+)
919 4:37:53 Hyson Bruno V1M/60 (+)
920 4:39:33 Thomas Eric V1M/59 (+)
921 4:39:37 Zenagui Mohammed SEM/69 (+)
922 4:39:40 Guitteaud Victoria Le Mee Sport V2F/49 (+)
923 4:39:40 Chatelain Noelle V2F/52 (+)
924 4:40:58 Pain Arnaud SEM/73 (+)
925 4:41:41 Hubert Jacqueline Troyes Os V1F/61 (+)
926 4:42:19 Gouyen Philippe V1M/59 (+)
927 4:42:29 Genette Fabien ESM/84 (+)
928 4:43:06 Eliezer Jocelyn *senart Combs Brie Athl V2M/45 (+)
929 4:43:10 Arpaillange Didier As Nandy V1M/57 (+)
930 4:43:18 Billault Gilles As Altis-ibm-dpi Corbeil Esson V1M/61 (+)
931 4:43:44 Husson Jean-claude Smeca V3M/42 (+)
932 4:44:38 Aubree Marc V1M/60 (+)
933 4:44:39 Boible Stephane SEM/67 (+)
934 4:45:19 Vialou Pascal SEM/76 (+)
935 4:45:33 Carpentier Jacky Fr Verdon V1M/59 (+)
936 4:45:34 Avril Richard SEM/66 (+)
937 4:45:41 Arpino Nicole Pied Fou V1F/56 (+)
938 4:45:53 Vernisse Pascal V1M/64 (+)
939 4:46:19 Herault Danielle Ca Beynes V2F/48 (+)
940 4:46:40 David Franck SEM/74 (+)
941 4:46:48 Sirot Michel Paac V2M/45 (+)
942 4:47:10 Gioanni Jean Luc V2M/53 (+)
943 4:47:44 Koch Marie-therese Pied Fou V1F/59 (+)
944 4:47:57 Boulmert Philippe SEM/65 (+)
945 4:48:11 Saison Denis V1M/63 (+)
946 4:48:23 Soffiati Remy V2M/46 (+)
947 4:48:25 Conesa Remi Cdop 77 SEM/66 (+)
948 4:48:41 Robert Yannick SEM/66 (+)
949 4:49:15 Roman Jean-luc Eurasport's SEM/65 (+)
950 4:49:47 Pissochet François V2M/45 (+)
951 4:50:51 Berdenand Rodolphe V2M/49 (+)
952 4:51:06 Craplet Xavier V3M/43 (+)
953 4:51:24 Varnier Arnaud Vcb ESM/83 (+)
954 4:51:41 Plotek Nathalie Avia Club Issy Les Moul SEF/65 (+)
955 4:51:42 Bichard Yolande Avia Club Issy Les Moul V2F/51 (+)
956 4:52:06 Sanchez David SEM/66 (+)
957 4:52:58 Etchart Pascal Le Mee Sport V1M/58 (+)
958 4:53:08 Bonalair Patrick V1M/61 (+)
959 4:53:20 Da Costa Irene V1F/57 (+)
960 4:53:33 Colleu Martine V2F/52 (+)
961 4:54:48 Raby Pascal V1M/55 (+)
962 4:54:56 Vabre Guy V2M/53 (+)
963 4:55:36 Ramayet Mick V2M/47 (+)
964 4:55:54 Fradet Anthony SEM/73 (+)
965 4:56:47 Talar Karim SEM/81 (+)
966 4:57:09 Philippot Pierre V1M/62 (+)
967 4:57:09 Juillien Thierry SEM/66 (+)
968 4:57:10 Petit Michel SEM/65 (+)
969 4:57:33 Blanchard Philippe V1M/57 (+)
970 4:57:46 Haudrechy Arnaud SEM/65 (+)
971 4:57:48 Gautier Luc *senart Combs Brie Athl V2M/49 (+)
972 4:57:49 Morand Jean-baptiste SEM/76 (+)
973 4:57:52 Seddas Antoine V1M/59 (+)
974 4:58:30 Claveau David SEM/74 (+)
975 4:59:05 Andrianaivo Eliane V2F/47 (+)
976 4:59:16 Rigault Patrick V2M/54 (+)
977 4:59:18 Delaporte Xavier SEM/70 (+)
978 4:59:49 Esteves Maria Teresa V1F/60 (+)
979 4:59:57 Aubree Veronique V1F/62 (+)
980 4:59:57 Orsini Ariane V1F/59 (+)
981 5:00:17 Ziadi Hakim *defi Savignien SEM/70 (+)
982 5:08:08 Riard Bernard V1M/60 (+)
983 5:10:49 Pages Laurence Le Mee Sport SEF/70 (+)
984 5:10:50 Hidalgo Olivier V1M/64 (+)
985 5:12:13 Diniz Faria Antoine SEM/70 (+)
986 5:13:03 Broudic Denis V1M/57 (+)
987 5:13:13 Marchand Michael SEM/75 (+)
988 5:13:26 Poquet Guy V2M/45 (+)
989 5:13:27 Touze Philippe Arj V2M/53 (+)
990 5:14:42 Marre Suzanne V1F/62 (+)
991 5:15:04 Leroux Christelle SEF/66 (+)
992 5:15:04 Buch Alain V2M/54 (+)
993 5:15:34 Zinsou Hugues V1M/62 (+)
994 5:16:07 Montigny Brigitte Club D'athletisme De Fo V1F/58 (+)
995 5:16:40 Laroche Claire SEF/72 (+)
996 5:16:43 Valluet Christian V1M/55 (+)
997 5:16:58 Quatrini Michelle V2F/54 (+)
998 5:18:48 Antoine Christophe Endurance 72 SEM/67 (+)
999 5:19:39 Rey Fabrice V1M/55 (+)
1000 5:20:26 Saint Gealme Jean-paul V2M/49 (+)
1001 5:38:43 Creon Dominique V1M/61 (+)