Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon Seine-Eure             Note : 15.7 / 20 (4 avis)             Donnez votre avis sur l'édition 2017

SeineEure2017.jpg

Le 15/10/2017 - 13ème édition - 939 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:21:33 / 2:21:32 Bechere Tura (ETH) Us Metro Transport SEM/79 (+)
2 2:21:49 / 2:21:49 Bushendich Chelokoi Victor (KEN) SEM/92 (+)
3 2:22:52 / 2:22:51 Kirwa Jackson Kiprono (KEN) Running 41 SEM/86 (+)
4 2:23:26 / 2:23:25 Kamwende Chege David (KEN) Foulees De Saint Germain En Laye SEM/85 (+)
5 2:26:06 / 2:26:06 Sugut Eliud Kimutai (KEN) SEM/92 (+)
6 2:26:10 / 2:26:09 Mvuyekure Jean Pierre (RWA) Amien Uc SEM/84 (+)
7 2:26:11 / 2:26:11 Koech Fredrick Kipyegon (KEN) Running 41 SEM/90 (+)
8 2:26:16 / 2:26:15 Aouarouar Redouane (MAR) Montpellier Athletic Running Club SEM/79 (+)
9 2:28:15 / 2:28:15 Lemaitre Pierre Spn Vernon SEM/82 (+)
10 2:29:36 / 2:29:36 Hrioued Alaa (MAR) Club Coquelicot 42 Saint Etienne SEM/85 (+)
11 2:38:48 / 2:38:47 Garbowski Krzysztof (POL) Zantyr Sztum SEM/88 (+)
12 2:39:36 / 2:39:34 Camboulives Aline Athle St Julien 74 V1F/73 (+)
13 2:39:40 / 2:39:39 Vautier Stephane Aclam V1M/69 (+)
14 2:42:15 / 2:42:13 Chopine Florent Us Berry Athletisme SEM/85 (+)
15 2:42:30 / 2:42:28 Loitron Damien SEM/86 (+)
16 2:43:45 / 2:43:42 Champeval Jeremy SEM/83 (+)
17 2:44:09 / 2:44:06 Morel Denis Val-de-reuil Ac* V1M/73 (+)
18 2:44:58 / 2:44:57 Nyetipei Kiplimo Jacqueline (UGA) SEF/84 (+)
19 2:45:11 / 2:45:10 Argentin Benoit Les Corsaires Fecampois SEM/88 (+)
20 2:45:37 / 2:45:37 Begyn Julien Ea Creil SEM/90 (+)
21 2:46:07 / 2:46:06 Mogaka Irene Kemunto (KEN) Running 41 SEF/85 (+)
22 2:46:56 / 2:46:55 Araujo David Dieppe Aventure V1M/74 (+)
23 2:47:12 / 2:47:09 Autin Philippe Sc Herouville Athletisme V1M/70 (+)
24 2:47:48 / 2:47:45 Cirette Wilfried Val-de-reuil-triathlon V1M/75 (+)
25 2:48:15 / 2:48:13 Delahousse Guillaume SEM/85 (+)
26 2:48:31 / 2:48:29 Gerard Romuald As Agnetz Athletisme SEM/80 (+)
27 2:48:41 / 2:48:40 Gaschet Christophe V1M/68 (+)
28 2:48:55 / 2:48:52 Michaut Simon SEM/90 (+)
29 2:49:01 / 2:48:58 Guillemain Guillaume SEM/79 (+)
30 2:49:01 / 2:49:00 Andre Stanislas V1M/71 (+)
31 2:50:21 / 2:50:17 Tartiere Mathieu SEM/90 (+)
32 2:50:33 / 2:50:28 Lerallu Ludovic SEM/80 (+)
33 2:51:23 / 2:51:22 Immaculate Chemutai As Rispoli Villeurbanne SEF/87 (+)
34 2:51:43 / 2:51:42 Lecoq Hugo Free Runners V1M/77 (+)
35 2:52:04 / 2:52:04 Chouet Bertrand Rouen Triathlon V1M/74 (+)
36 2:54:20 / 2:54:18 Bekhti Mohamed Run And Freedom SEM/78 (+)
37 2:54:59 / 2:54:53 Julien Franck Reve27 Pacy-menilles V2M/63 (+)
38 2:55:18 / 2:55:12 Picq Mathieu A.s.m Bouyghes V1M/74 (+)
39 2:55:19 / 2:55:17 Le Richeux Patrick Herouville V1M/68 (+)
40 2:56:09 / 2:56:06 Maricourt Christophe Oissel Ac76 V1M/74 (+)
41 2:56:17 / 2:56:10 Querlou Yvon SEM/79 (+)
42 2:56:24 / 2:56:22 Paris Mickael Cambrai V1M/70 (+)
43 2:56:58 / 2:56:44 Clain Alexandre SEM/80 (+)
44 2:57:08 / 2:57:05 Barber Jeremy Val-de-reuil Ac* SEM/88 (+)
45 2:57:27 / 2:57:25 Bernard Sebastien (BEL) SEM/85 (+)
46 2:57:30 / 2:57:29 Lemagnent Gael SEM/81 (+)
47 2:57:44 / 2:57:43 Thieblemont Quentin SEM/87 (+)
48 2:58:01 / 2:57:56 Blampain Lionel Es Thaon V2M/67 (+)
49 2:58:46 / 2:58:43 Lesoin Frederic Ac Cambrai V1M/76 (+)
50 2:58:58 / 2:58:56 Dumas Frederic Cl Colombelles SEM/79 (+)
51 2:59:02 / 2:59:00 Laboulle Florian Vtt Vallee De Seine SEM/86 (+)
52 2:59:07 / 2:59:04 Durand Jerome SEM/89 (+)
53 2:59:26 / 2:59:22 Carle Manuel V1M/71 (+)
54 2:59:34 / 2:59:30 Mollet Frederic Club Athletique Fourmisien V1M/75 (+)
55 2:59:54 / 2:59:49 Manchon Kevin SEM/84 (+)
56 2:59:59 / 2:59:51 Vardon Gilles Ajcl Grand Quevilly SEM/83 (+)
57 2:59:59 / 2:59:52 Bredeloup Christophe Xrun Club V2M/67 (+)
58 3:00:04 / 2:59:58 Vallin Joachim V1M/76 (+)
59 3:00:06 / 3:00:04 Bleuse Pascal Asphalte 94 V1M/71 (+)
60 3:00:16 / 3:00:13 Houlier Frederic Sanofi Pasteur Vdr V1M/68 (+)
61 3:00:20 / 3:00:18 Deschamps Gautier SEM/80 (+)
62 3:00:20 / 3:00:17 Corbeel Remi SEM/81 (+)
63 3:00:30 / 3:00:27 Clement Christophe Run And Freedom V1M/73 (+)
64 3:00:31 / 3:00:23 Belloin Christophe Neubourg Atheltic Club V1M/72 (+)
65 3:01:17 / 3:01:10 Labbe Eric V1M/73 (+)
66 3:01:37 / 3:01:34 Klonowski Marcin (POL) Zantyr Sztum SEM/89 (+)
67 3:01:38 / 3:01:37 Tuwalska Malgorzata (POL) Zantyr Sztum SEF/79 (+)
68 3:01:50 / 3:01:45 Martorell Thierry V2M/64 (+)
69 3:02:07 / 3:02:04 Orange Christophe Ac Barentin V2M/66 (+)
70 3:02:27 / 3:02:20 Sas Guillaume Stade Verneuil-sur-avre V1M/77 (+)
71 3:02:31 / 3:02:23 Postel David Ministere De La Justice V1M/70 (+)
72 3:02:33 / 3:02:29 Moulet David V1M/71 (+)
73 3:02:36 / 3:02:29 Vigliano Laurent V1M/76 (+)
74 3:02:43 / 3:02:36 Chaigneau Camille SEF/87 (+)
75 3:02:48 / 3:02:46 Gonte Frederic Marathon-addict SEM/79 (+)
76 3:02:58 / 3:02:54 Brunet Franck Asptt Compiegne V1M/73 (+)
77 3:03:12 / 3:03:05 Barbosa Augusto Joao (PRT) Auvers Athletisme V1M/70 (+)
78 3:03:12 / 3:03:06 Nompain Quentin SEM/90 (+)
79 3:03:13 / 3:03:06 Reclus Pascal Auvers Athletisme V2M/63 (+)
80 3:03:16 / 3:03:12 Ducreux Bertrand Running Vincennes Association SEM/82 (+)
81 3:03:21 / 3:03:13 Touches Norbert V2M/63 (+)
82 3:03:25 / 3:03:22 Souvignet Philippe Sporting Chausson Secan V2M/64 (+)
83 3:03:25 / 3:03:18 Mur Ralph Decines Meyzieu Athletisme V3M/56 (+)
84 3:04:25 / 3:04:17 Mauduyt Jean-philippe SEM/85 (+)
85 3:05:01 / 3:04:54 Caulle Cedric Us Forgionne A V1M/74 (+)
86 3:05:23 / 3:05:20 Paris Jean-francois SEM/89 (+)
87 3:05:42 / 3:05:36 Da Conceicao Carlos Asptt Compiegne V2M/63 (+)
88 3:05:47 / 3:05:44 Silva Carlos Es Saint Paathus-oisssery V1M/69 (+)
89 3:05:58 / 3:05:56 D'hermy Fabien Team Val Eure Triathlon V1M/72 (+)
90 3:06:12 / 3:06:03 Raca Ivan S/l U.s.o Mondeville SEM/91 (+)
91 3:06:20 / 3:06:14 Buzzi Julien SEM/83 (+)
92 3:06:22 / 3:06:17 Pitou Noel V2M/67 (+)
93 3:06:23 / 3:06:23 Joron Philippe V1M/69 (+)
94 3:06:24 / 3:06:22 Saad Abdelhalim (DZA) V1M/75 (+)
95 3:06:37 / 3:06:32 Causse Cecile SEF/83 (+)
96 3:06:48 / 3:06:44 Neckebrock Olivier Eal V1M/73 (+)
97 3:07:07 / 3:06:53 Kadi Sophian SEM/86 (+)
98 3:08:32 / 3:08:24 Tailleur Bryan As Sommer SEM/85 (+)
99 3:08:35 / 3:08:28 Benmokhtar Amaury V2M/67 (+)
100 3:08:45 / 3:08:32 Lambert Fabien Us Metro SEM/88 (+)
101 3:09:10 / 3:09:10 Le Goff Cyril V1M/74 (+)
102 3:09:34 / 3:09:25 De Pinho Jean-claude S/l Cor Elbeuf SEM/78 (+)
103 3:09:49 / 3:09:44 Oliwinski Pawel (POL) Zantyr Sztum SEM/79 (+)
104 3:10:04 / 3:09:58 Noisette Yoann V1M/76 (+)
105 3:10:07 / 3:09:59 Cahard Gilles V2M/64 (+)
106 3:10:09 / 3:10:01 Marion Remy V1M/76 (+)
107 3:10:20 / 3:10:18 Le Blais Sylvain Ca Lisieux V1M/72 (+)
108 3:10:22 / 3:10:20 Lericolais Benjamin Aca Les Andelys V1M/69 (+)
109 3:10:23 / 3:10:19 Guasco Laila Esspo Saint Pathus V1F/76 (+)
110 3:10:29 / 3:10:26 Tribouillard Arnaud V1M/74 (+)
111 3:10:33 / 3:10:30 Crombez Valentin Rouen Triathlon SEM/94 (+)
112 3:10:35 / 3:09:53 Mendes Jean Soh Houilles V2M/59 (+)
113 3:10:45 / 3:10:43 Richard Patrick Ac Cesson V1M/74 (+)
114 3:10:47 / 3:10:45 Delalande Ophelie SEF/80 (+)
115 3:11:55 / 3:11:51 Mencle Alex Eacph V2M/58 (+)
116 3:12:16 / 3:12:11 Coquet Jonathan SEM/78 (+)
117 3:12:17 / 3:12:10 Papin Damien SEM/79 (+)
118 3:12:23 / 3:12:19 Nowak Frederic Asptt Compiegne V1M/75 (+)
119 3:12:47 / 3:12:42 Tanguy Matthieu SEM/79 (+)
120 3:12:51 / 3:12:45 Gomes Arantes Lionel Triathlon Sannois Franconville V1M/76 (+)
121 3:12:58 / 3:12:52 Audeon Yvonnick V1M/76 (+)
122 3:12:59 / 3:12:57 Brionne Murielle Run And Freedom V2F/66 (+)
123 3:13:17 / 3:13:12 Nadja Stawomir (POL) Zantyr Sztum V1M/73 (+)
124 3:13:29 / 3:13:24 Leroux Aurelie SEF/82 (+)
125 3:13:31 / 3:13:15 Daguerre Alexis SEM/94 (+)
126 3:13:50 / 3:13:12 Blondeau Franck V1M/71 (+)
127 3:13:51 / 3:13:48 Duvernet Pierre Estuaire Club Athletic 17 SEM/88 (+)
128 3:14:15 / 3:14:12 Pecqueur Steve SEM/85 (+)
129 3:14:19 / 3:14:19 De La Rue Nicolas V1M/75 (+)
130 3:14:29 / 3:14:23 Dupont Regis V1M/70 (+)
131 3:14:36 / 3:14:33 Palhares Manuel V1M/68 (+)
132 3:14:39 / 3:14:38 Petit Alexandre Yvetot Triathlon SEM/88 (+)
133 3:14:40 / 3:14:35 Delvalle Jean-philippe Type 1 Running Team SEM/80 (+)
134 3:14:40 / 3:14:15 Marrone Jean Michel Renaze Athletisme V2M/59 (+)
135 3:14:41 / 3:14:37 Hamon Olivier Run And Freedom V1M/73 (+)
136 3:14:49 / 3:14:37 Zanin David V2M/67 (+)
137 3:14:53 / 3:14:45 Longlet Joel V2M/67 (+)
138 3:14:59 / 3:14:52 Berquier Benoit SEM/87 (+)
139 3:15:14 / 3:15:07 Poupard Pierre C O Harfleurais SEM/85 (+)
140 3:15:16 / 3:15:04 Sadowski Andrzej (POL) Zantyr Sztum SEM/85 (+)
141 3:15:31 / 3:14:57 Dewaele Thomas Triathlon Club Torcy V1M/73 (+)
142 3:15:37 / 3:15:28 Lesueur Nadege Val-de-reuil Ac* SEF/78 (+)
143 3:16:08 / 3:16:04 Morin Didier Val-de-reuil Ac* V1M/72 (+)
144 3:16:13 / 3:16:00 Havard Pierre-alexandre Rouen Triathlon V1M/72 (+)
145 3:16:22 / 3:16:12 Delaplace Christophe Asptt Compiegne V2M/63 (+)
146 3:16:29 / 3:15:58 Lingois Vincent V1M/70 (+)
147 3:16:36 / 3:16:19 Labbe Laurent Ac Barentin V1M/73 (+)
148 3:16:46 / 3:16:33 Richardot Jean So Houilles V2M/62 (+)
149 3:16:48 / 3:16:36 Jeandemange David Dac Reims V1M/70 (+)
150 3:16:52 / 3:16:31 Sourdin Pascal V1M/70 (+)
151 3:17:14 / 3:17:05 Tuwalska Elzbieta (POL) Zantyr Sztum SEF/79 (+)
152 3:17:22 / 3:17:11 Besson Regis V1M/75 (+)
153 3:17:25 / 3:17:21 Trec Jakub (POL) Zantyr Sztum ESM/95 (+)
154 3:18:00 / 3:17:55 Lizart Nicolas Evreux Ac. Triathlon V1M/70 (+)
155 3:18:08 / 3:18:00 Dagorn Jean-michel Eal V2M/64 (+)
156 3:18:19 / 3:18:09 Jardin Frederic V2M/66 (+)
157 3:18:38 / 3:18:11 Hardy Benjamin SEM/83 (+)
158 3:18:48 / 3:18:40 Levitre Olivier Club Omnisport Harfleurais V1M/72 (+)
159 3:19:14 / 3:19:01 Louat Jessy Aca Les Andelys SEM/92 (+)
160 3:19:25 / 3:19:18 Donchez Eric Mba Montbeliard V2M/60 (+)
161 3:19:26 / 3:19:13 Keller Clement SEM/83 (+)
162 3:19:34 / 3:19:34 Jacquotte Joffrey Gendarmerie Evreux SEM (+)
163 3:19:35 / 3:19:20 Lemelle David Ac Les Andelys V1M/75 (+)
164 3:19:47 / 3:19:18 Renut Pierre V2M/67 (+)
165 3:19:52 / 3:19:48 Vincent David Pass J'aime Courir V1M/75 (+)
166 3:19:55 / 3:19:51 Destrez Frederic Us Valenciennes Athletisme V1M/77 (+)
167 3:20:04 / 3:20:04 Surmont Guillaume SEM/93 (+)
168 3:20:23 / 3:20:03 Paton Michael SEM/78 (+)
169 3:20:27 / 3:20:19 Beux Ludovic V1M/69 (+)
170 3:20:44 / 3:20:29 Monin Anthony SEM/79 (+)
171 3:20:50 / 3:20:47 Deslandes Benjamin Ca Lisieux SEM/80 (+)
172 3:20:50 / 3:20:00 Sinnaeve Willy V1M/73 (+)
173 3:20:52 / 3:20:38 Toupe Pierre-yves Croco D`airain Nimes Triathlon SEM/80 (+)
174 3:20:57 / 3:20:42 Artu Vincent SEM/82 (+)
175 3:21:00 / 3:21:00 Roux Jean-francois Foulees De Saint Germain En Laye V3M/55 (+)
176 3:21:02 / 3:20:26 Van-elsue Sylvain Us Belhomert V2M/65 (+)
177 3:21:26 / 3:21:24 Marquigny Jacques Val-de-reuil Ac* V3M/56 (+)
178 3:21:45 / 3:21:30 Saidi Nordine SEM/87 (+)
179 3:22:00 / 3:21:29 Mounier Frederic Foulees De Saint Germain En Laye V1M/70 (+)
180 3:22:09 / 3:21:55 Ferret Ivan Paris Sport Club SEM/91 (+)
181 3:22:11 / 3:21:57 Meng Pierre Athletic Coeur De Fond SEM/85 (+)
182 3:22:19 / 3:22:15 Fekar Farid Cag Arnouville Gonesse Villers Le Bel V2M/65 (+)
183 3:22:20 / 3:22:15 Harun Pascal Ersin Argovi V1M/71 (+)
184 3:22:20 / 3:21:27 Coufourier Sebastien SEM/93 (+)
185 3:22:29 / 3:22:29 Masson Sylvain Stade Verneuil-sur-avre V1M/71 (+)
186 3:22:54 / 3:22:47 Isibert Eric V2M/66 (+)
187 3:23:04 / 3:22:32 Lemercier Stephane Ac Barentin V2M/66 (+)
188 3:23:12 / 3:23:03 Alquier Francois V1M/77 (+)
189 3:23:45 / 3:23:29 Alim Vincent SEM/80 (+)
190 3:23:49 / 3:23:37 Coulibaly Mickael V1M/73 (+)
191 3:23:57 / 3:23:40 Baudoin Simon ESM/97 (+)
192 3:23:57 / 3:23:44 Dudout Jean-yves V2M/64 (+)
193 3:23:58 / 3:23:53 Albrecht Vincent Free Runners Le Club V1M/77 (+)
194 3:24:09 / 3:24:03 Mabire Nicolas Val-de-reuil Ac* V1M/75 (+)
195 3:24:11 / 3:24:01 Laroa Mario SEM/80 (+)
196 3:24:11 / 3:23:55 Penglaou Jean Plm Conflans V2M/64 (+)
197 3:24:20 / 3:24:15 Blondeau Benjamin SEM/83 (+)
198 3:24:23 / 3:24:16 Illes Thomas V1M/75 (+)
199 3:24:32 / 3:24:23 Lemaire Thomas Triath`club D`andresy SEM/91 (+)
200 3:24:51 / 3:24:13 Briese Dirk (GER) V2M/67 (+)
201 3:24:53 / 3:24:40 Ille Pierre SEM/90 (+)
202 3:24:55 / 3:24:43 Baglin Sebastien V1M/71 (+)
203 3:25:06 / 3:24:52 Peres Dos Santos Michael SEM/83 (+)
204 3:25:07 / 3:25:02 Save Jean-christophe Marne Et Gondoire Athletisme V2M/67 (+)
205 3:25:17 / 3:24:57 Surmont Bruno Chessy Triathlon Val D Europe V2M/65 (+)
206 3:25:36 / 3:24:59 Heroult Gilles V2M/66 (+)
207 3:25:38 / 3:25:11 Marchalant Cyril V1M/72 (+)
208 3:25:45 / 3:25:41 Esclasse Alain V1M/71 (+)
209 3:25:49 / 3:25:32 Lozier Sebastien V1M/72 (+)
210 3:25:56 / 3:25:20 Raith Louisa Ca Lisieux V1F/70 (+)
211 3:25:57 / 3:25:53 Bresson Emmanuel V1M/75 (+)
212 3:25:58 / 3:25:48 Van Tol Alexia SEF/83 (+)
213 3:26:01 / 3:25:39 Rousselle Nicolas Ac Barentin SEM/78 (+)
214 3:26:12 / 3:26:05 Sautai Guillaume V1M/70 (+)
215 3:26:17 / 3:25:16 Rissel Damien SEM/89 (+)
216 3:26:28 / 3:25:58 Maury Jean-michel V1M/75 (+)
217 3:26:36 / 3:26:11 Bassoch Romain Esmgo SEM/90 (+)
218 3:26:37 / 3:26:26 Del?tre Ruddy SEM/88 (+)
219 3:26:40 / 3:26:28 Dauchy Vincent SEM/80 (+)
220 3:26:52 / 3:26:29 Dantan Christophe V1M/76 (+)
221 3:26:54 / 3:26:45 Raffy Thomas SEM/86 (+)
222 3:27:00 / 3:26:39 Ostrouch Marthe Plessy Robinson Ac SEF/81 (+)
223 3:27:00 / 3:26:39 Reymann Benoit Triathlon Plessis Robinson V1M/73 (+)
224 3:27:16 / 3:27:04 Vittecoq Vincent SEM/82 (+)
225 3:27:22 / 3:26:33 Kambrun Nicolas V1M/72 (+)
226 3:27:26 / 3:27:20 Avenel Jerome SEM/86 (+)
227 3:27:40 / 3:27:26 Linet Jeremy SEM/87 (+)
228 3:27:48 / 3:27:36 Oudjebour Abed-nour SEM/86 (+)
229 3:27:52 / 3:27:43 Liberge Mathieu SEM/79 (+)
230 3:27:58 / 3:27:23 Lenoir Richard Ca Lisieux V1M/69 (+)
231 3:27:58 / 3:27:31 Pestel Pascal V2M/64 (+)
232 3:28:13 / 3:28:03 Zigante Geoffrey Eal SEM/93 (+)
233 3:28:27 / 3:28:27 Leglinel Florian Cal V1M/73 (+)
234 3:28:28 / 3:28:04 Harbula Peter V1M/75 (+)
235 3:28:28 / 3:28:16 Lorant Fabien SEM/80 (+)
236 3:28:32 / 3:28:04 Bomer Vincent SEM/87 (+)
237 3:28:35 / 3:28:27 Burlion Herve V1M/69 (+)
238 3:28:38 / 3:28:29 Chakroun Alain SEM/84 (+)
239 3:28:45 / 3:28:41 Aubert Valentin SEM/81 (+)
240 3:28:46 / 3:28:35 Crochemore Vincent Val-de-reuil Ac* V1M/68 (+)
241 3:28:48 / 3:28:17 Lods Jean Luc V1M/68 (+)
242 3:28:49 / 3:28:34 Chaussin Philippe V1M/69 (+)
243 3:28:56 / 3:28:52 Midi Mickael Ca Lisieux SEM/85 (+)
244 3:29:01 / 3:28:51 Guillemard Cyril Club Athletique Cauchois V1M/75 (+)
245 3:29:06 / 3:29:00 Coquet Steve SEM/81 (+)
246 3:29:11 / 3:29:06 Arena David Esspo V1M/77 (+)
247 3:29:16 / 3:29:04 Nguyen-tri-tuong Xuane V1M/77 (+)
248 3:29:20 / 3:29:07 Dumesnil Rodolphe SEM/81 (+)
249 3:29:22 / 3:29:13 Jardin Thomas SEM/87 (+)
250 3:29:24 / 3:28:50 Morin Manuel SEM/83 (+)
251 3:29:38 / 3:29:31 Rebois Arnaud V1M/73 (+)
252 3:29:57 / 3:29:25 Moreau Romain Vegan Runner SEM/84 (+)
253 3:30:00 / 3:29:21 Fleiner Johannes (GER) ESM/96 (+)
254 3:30:04 / 3:29:56 Crepel Pascal V2M/64 (+)
255 3:30:06 / 3:29:33 David Philippe V2M/66 (+)
256 3:30:38 / 3:30:24 Sautelet Denis Triathlon Club Lievin V1M/68 (+)
257 3:30:38 / 3:30:33 Guillemot Bertrand Flep Carrieres-sous-poissy V1M/70 (+)
258 3:30:44 / 3:30:32 Houssin Eric Val-de-reuil Ac* V1M/73 (+)
259 3:31:03 / 3:30:33 Janicaud Guillaume SEM/84 (+)
260 3:31:08 / 3:30:45 Bouquin Laurent V1M/71 (+)
261 3:31:14 / 3:30:54 Chossat Stephane V1M/76 (+)
262 3:31:18 / 3:31:01 Jacques Didier V2M/65 (+)
263 3:31:24 / 3:31:21 Bosseray Johnny Esspo SEM/81 (+)
264 3:31:27 / 3:31:14 Exilie Ingrid Val-de-reuil Ac* V1F/77 (+)
265 3:31:30 / 3:31:16 Ainseba Nadjib V2M/65 (+)
266 3:31:36 / 3:31:36 Lecorgne Cedric SEM/82 (+)
267 3:31:39 / 3:31:07 Sapin Elodie SEF/80 (+)
268 3:31:50 / 3:31:42 Poupard Alain V3M/56 (+)
269 3:31:59 / 3:31:33 Durand Bruno V2M/66 (+)
270 3:32:08 / 3:32:04 Nowosielski Piotr (POL) Zantyr Sztum V1M/73 (+)
271 3:32:10 / 3:31:51 Piovanetti Jerome V1M/77 (+)
272 3:32:20 / 3:32:08 Gantz Alexis V2M/62 (+)
273 3:32:23 / 3:31:16 Perrot Remi V2M/66 (+)
274 3:32:27 / 3:32:06 Goument Jean-philippe S/l Ea Du Plateau Est V2M/67 (+)
275 3:32:33 / 3:31:38 Gallemand Christophe V1M/75 (+)
276 3:32:34 / 3:32:18 Quillet Emmanuelle Aca Les Andelys SEF/83 (+)
277 3:32:54 / 3:32:31 Ochin Guillaume V1M/72 (+)
278 3:32:59 / 3:32:41 Zidahnal Fatima SEF/79 (+)
279 3:33:08 / 3:32:48 Hallier Patrick V1M/71 (+)
280 3:33:11 / 3:33:01 Rozenberg Stawomir (POL) Zantyr Sztum V2M/65 (+)
281 3:33:16 / 3:33:07 Bernaud Clement Assv SEM/83 (+)
282 3:33:31 / 3:33:26 Muchembled Yann SEM/90 (+)
283 3:33:38 / 3:33:32 Maillard Willy V1M/71 (+)
284 3:33:49 / 3:33:39 Lisogorski Krzyszstof (POL) Zantyr Sztum V1M/77 (+)
285 3:33:51 / 3:33:27 Marchais Clement SEM/86 (+)
286 3:34:01 / 3:33:49 Exilie Elsa Val-de-reuil Ac* SEF/86 (+)
287 3:34:08 / 3:34:00 Le Pessot Jules SEM/94 (+)
288 3:34:09 / 3:34:03 Mollet Dominique V1F/75 (+)
289 3:34:16 / 3:34:02 Lejeune Bruno Sport Loisirs Aliermontais V1M/69 (+)
290 3:34:16 / 3:34:03 Bouteiller Jacky Sport Loisirs Aliermontais V2M/59 (+)
291 3:34:19 / 3:34:05 Ibos-blain Sandrine Val-de-reuil Ac* SEF/78 (+)
292 3:34:21 / 3:33:32 Briez Arnaud V1M/75 (+)
293 3:34:33 / 3:33:38 Brisset Yannick V1M/77 (+)
294 3:34:39 / 3:34:24 Dujardin Aurelien SEM/81 (+)
295 3:34:42 / 3:34:18 Kapp David SEM/80 (+)
296 3:34:43 / 3:34:25 Viarouge Thierry V2M/65 (+)
297 3:34:53 / 3:33:56 Jouet David Les Lions Triathlon V1M/76 (+)
298 3:35:07 / 3:34:06 Mautalent Philippe V1M/74 (+)
299 3:35:16 / 3:35:00 Leger Michael V1M/72 (+)
300 3:35:20 / 3:34:39 Lemoine Aurelien V1M/76 (+)
301 3:36:10 / 3:35:50 Bessin Jean-claude Eal V3M/56 (+)
302 3:36:21 / 3:36:07 Beaubillard Marilyne SEF/83 (+)
303 3:36:23 / 3:36:07 Vergnaud Julien SEM/85 (+)
304 3:36:40 / 3:36:12 Chaouad Yazid V1M/75 (+)
305 3:36:45 / 3:36:10 Passos Christophe V1M/72 (+)
306 3:36:47 / 3:36:19 Le Buan Hoel SEM/82 (+)
307 3:36:55 / 3:36:45 Hatton Geoffroy V1M/76 (+)
308 3:36:55 / 3:36:44 Carnot Nicolas V1M/73 (+)
309 3:37:12 / 3:36:56 Nicolle Dimitri SEM/84 (+)
310 3:37:15 / 3:37:07 Lai-cho-toat Yohann Delpharm Evreux V1M/73 (+)
311 3:37:43 / 3:37:27 Billard Philippe V1M/73 (+)
312 3:37:47 / 3:37:36 Lafontaine Christelle V1F/72 (+)
313 3:37:51 / 3:37:35 Leger Eric Ac Barentin V2M/65 (+)
314 3:38:14 / 3:38:08 Macquart Fabrice Courir A Abbeville V1M/75 (+)
315 3:38:17 / 3:37:47 Plu Isabelle Appam 61 V1F/75 (+)
316 3:38:25 / 3:38:03 Lefebvre Nicolas V1M/74 (+)
317 3:38:26 / 3:37:42 Octeau Sebastien So Houilles V1M/77 (+)
318 3:38:38 / 3:38:30 Esprit Nathalie Csm Rosny-sur-seine V1F/70 (+)
319 3:38:42 / 3:37:48 Mendes Maxime SEM/91 (+)
320 3:38:43 / 3:38:23 Liermann Christophe V1M/73 (+)
321 3:39:15 / 3:38:37 Roux Romain SEM/79 (+)
322 3:39:15 / 3:39:05 Anaczkowski Mirostaw (POL) Zantyr Sztum V3M/56 (+)
323 3:39:33 / 3:39:21 Legeleux Mathias V2M/67 (+)
324 3:40:09 / 3:39:00 Wiplier Mickael SEM/84 (+)
325 3:40:20 / 3:39:46 Poret Cedric SEM/81 (+)
326 3:40:22 / 3:39:59 Chambrelan David V1M/76 (+)
327 3:40:24 / 3:40:20 Joguet Sebastien Esspo SEM/79 (+)
328 3:40:28 / 3:40:10 Hallier Emmanuelle V1F/75 (+)
329 3:40:31 / 3:40:26 Chevalier Laurent Asptt Lille Metropole V2M/59 (+)
330 3:40:38 / 3:40:33 Ambert Matthieu SEM/87 (+)
331 3:40:39 / 3:40:23 Maillet Jerome Foulees De Saint Germain En Laye V1M/70 (+)
332 3:41:06 / 3:40:46 Rocard Jean Marie Les Clowns De Sarah V1M/71 (+)
333 3:41:08 / 3:40:27 Werner Fabien V2M/63 (+)
334 3:41:10 / 3:40:46 Lamy Alan SEM/92 (+)
335 3:41:13 / 3:40:54 Gouin Stephane V1M/75 (+)
336 3:41:23 / 3:41:03 Candelibes Jerome V1M/76 (+)
337 3:41:40 / 3:41:13 Rego De Sebes Renaud Mc Donald's V1M/70 (+)
338 3:41:42 / 3:41:34 Roche Thomas SEM/83 (+)
339 3:41:49 / 3:41:33 Petit Jonathan Ac Barentin SEM/79 (+)
340 3:41:55 / 3:41:24 Hebert Valerie V2F/66 (+)
341 3:41:56 / 3:41:33 Dube Thando Run And Freedom V1M/70 (+)
342 3:42:09 / 3:41:46 Redureau Marc Staduim Montigny Athletic Club V1M/77 (+)
343 3:42:23 / 3:41:55 Chauvois Benoit Assv V1M/73 (+)
344 3:42:31 / 3:42:13 Bertani Stephanie V1F/76 (+)
345 3:42:43 / 3:42:15 Canovas Ingrid SEF/85 (+)
346 3:42:50 / 3:42:30 Schaumann Gerhard SEM/84 (+)
347 3:42:52 / 3:42:36 Konarski Marine Triathlon Club Lievin SEF/90 (+)
348 3:43:11 / 3:43:06 Maraval Guilhem V1M/71 (+)
349 3:43:14 / 3:42:57 Dubuissert Gilles V1M/73 (+)
350 3:43:19 / 3:43:00 Zaidi Mohamed V3M/57 (+)
351 3:43:20 / 3:43:01 Surbled Michel Reve 27 V2M/60 (+)
352 3:43:26 / 3:43:01 Magnier Stephane V1M/73 (+)
353 3:43:26 / 3:42:50 Robart Eddy V1M/69 (+)
354 3:43:27 / 3:42:34 Frebourg Damien SEM/85 (+)
355 3:43:30 / 3:43:17 Hauchard Alexis S/l Ea Du Plateau Est V1M/69 (+)
356 3:43:33 / 3:42:53 De Brunville Vincent SEM/91 (+)
357 3:43:39 / 3:43:15 Vitis Dylan SEM/94 (+)
358 3:43:48 / 3:43:24 Conseil Jeanfrancois SEM/79 (+)
359 3:43:52 / 3:43:52 Leriche Franck V1M/71 (+)
360 3:43:54 / 3:43:43 Simonnet Lola V1F/75 (+)
361 3:43:58 / 3:43:41 Wagener Arnaud Ca Mantes La Ville V1M/75 (+)
362 3:43:59 / 3:43:39 Lacuisse Frederic V1M/74 (+)
363 3:44:09 / 3:43:26 Cormier Luc SEM/84 (+)
364 3:44:12 / 3:43:50 Gilbert Eric SEM/78 (+)
365 3:44:15 / 3:44:03 Djeffal Zidira SEM/84 (+)
366 3:44:18 / 3:43:49 Giroux Antoine Rubis Terminal SEM/84 (+)
367 3:44:20 / 3:43:24 Ben Nasser Vanina V1F/75 (+)
368 3:44:27 / 3:44:09 Hacquard Andre Aca Les Andelys V2M/66 (+)
369 3:44:27 / 3:44:15 Leviez Arnaud V1M/71 (+)
370 3:44:27 / 3:43:58 Damioli Jeremy SEM/82 (+)
371 3:44:30 / 3:43:47 Pigache Jimmy SEM/88 (+)
372 3:44:46 / 3:43:45 Devallee Anthony V1M/75 (+)
373 3:44:48 / 3:44:17 Lambert Christophe Eal V1M/70 (+)
374 3:44:52 / 3:44:38 Lecomte Cedric Val-de-reuil-triathlon SEM/78 (+)
375 3:44:52 / 3:44:33 Ibos Hugues V1M/69 (+)
376 3:45:00 / 3:44:28 Gestin David V1M/73 (+)
377 3:45:02 / 3:44:49 Cajean Philippe V1M/69 (+)
378 3:45:20 / 3:45:20 Cocaud Christophe Les Baskets De Seugy V1M/73 (+)
379 3:45:32 / 3:44:27 Lerat Mickael SEM/83 (+)
380 3:45:43 / 3:45:12 Smith Douglas (GBR) V4M/47 (+)
381 3:45:45 / 3:45:26 Comont Sonia SEF/80 (+)
382 3:45:45 / 3:45:15 Gilles Philippe V2M/58 (+)
383 3:45:46 / 3:45:32 Langevin Christine C.l.o.c.acheres V2F/64 (+)
384 3:45:49 / 3:45:39 Mochi Celine V1F/77 (+)
385 3:45:57 / 3:45:24 Nicolas Xavier SEM/79 (+)
386 3:45:57 / 3:45:50 Sigod Veronique V1F/72 (+)
387 3:46:00 / 3:45:34 Bissot Nicolas (BEL) SEM/81 (+)
388 3:46:01 / 3:45:31 Fait Jeanphy Touquet Trail Nature V1M/71 (+)
389 3:46:11 / 3:45:44 Courteille Yann Lhsa V1M/70 (+)
390 3:46:20 / 3:46:08 Colombel Charles SEM/82 (+)
391 3:46:21 / 3:45:32 Weitz Camille SEM/91 (+)
392 3:46:26 / 3:46:03 Fleurot Damien SEM/79 (+)
393 3:46:27 / 3:46:16 Sueur Nicolas SEM/86 (+)
394 3:46:28 / 3:46:11 Sariviere Marc V1M/68 (+)
395 3:46:29 / 3:45:35 Ringot Jerome V1M/77 (+)
396 3:47:12 / 3:46:13 Leroy Anthony Val-de-reuil-triathlon SEM/78 (+)
397 3:47:12 / 3:46:13 Lefebvre Laurie Gendarmerie Evreux SEF/94 (+)
398 3:47:13 / 3:46:14 Doucet Sebastien Val-de-reuil-triathlon SEM/80 (+)
399 3:47:18 / 3:47:07 Vincent Alexis SEM/79 (+)
400 3:47:24 / 3:46:58 Roussel Michael Coh Harfleurais SEM/84 (+)
401 3:47:24 / 3:47:07 Woringer Emmanuel Montfort Mere Triathlon V1M/74 (+)
402 3:47:26 / 3:46:48 Menant Eric V1M/72 (+)
403 3:47:27 / 3:47:15 Francois Alan V1M/74 (+)
404 3:47:27 / 3:46:19 Gremont Stephane Abbeville Courir En Vimeu Vert V1M/71 (+)
405 3:47:28 / 3:47:20 Hanin Xavier SEM/81 (+)
406 3:47:33 / 3:46:32 Breant Yannick V1M/69 (+)
407 3:47:36 / 3:47:00 Lino Frederic V2M/67 (+)
408 3:47:59 / 3:47:19 Aibout Boubakeur SEM/81 (+)
409 3:48:03 / 3:47:14 Dore Alexandre V1M/73 (+)
410 3:48:04 / 3:47:45 Bessonnet Anthony Hac Triathlon SEM/79 (+)
411 3:48:09 / 3:47:55 Rousseau Stephane V2M/65 (+)
412 3:48:12 / 3:48:08 Hardy Rene V1M/69 (+)
413 3:48:18 / 3:47:38 Lechevallier Vincent SEM/78 (+)
414 3:48:30 / 3:48:05 Josset Thierry V2M/67 (+)
415 3:48:55 / 3:48:24 Thissandier Nans SEM/89 (+)
416 3:48:57 / 3:48:36 Breton Laurent V1M/72 (+)
417 3:49:13 / 3:48:45 Conseil Pierrick (BRA) V1M/76 (+)
418 3:49:42 / 3:49:28 Havard Rachel Rouen Triathlon V1F/73 (+)
419 3:49:51 / 3:49:24 Delavoye Jean-marc V2M/67 (+)
420 3:49:53 / 3:49:47 Jabale Nicholas Triathclub D'andresy V1M/71 (+)
421 3:49:53 / 3:49:04 Lecoeur Julien SEM/85 (+)
422 3:49:57 / 3:49:42 Desert Olivier V1M/70 (+)
423 3:49:58 / 3:49:49 Locquet Freddy Servins Ac V1M/72 (+)
424 3:50:01 / 3:49:50 Gueguen Christophe SEM/78 (+)
425 3:50:14 / 3:49:34 Boete Yann SEM/78 (+)
426 3:50:16 / 3:49:27 Noel David V1M/70 (+)
427 3:50:20 / 3:50:20 Corde Gilles V1M/68 (+)
428 3:50:32 / 3:50:16 Rojas Kenny SEM/84 (+)
429 3:50:45 / 3:50:18 Baijot Antoine (BEL) SEM/79 (+)
430 3:50:46 / 3:50:19 Rivalan Orianne SEF/78 (+)
431 3:50:53 / 3:50:10 Mendes Michael SEM/87 (+)
432 3:50:55 / 3:50:26 Devaux Etienne SEM/88 (+)
433 3:51:05 / 3:50:51 Vinois Gerard V3M/51 (+)
434 3:51:21 / 3:50:59 Saillard Vincent V2M/59 (+)
435 3:51:21 / 3:50:55 Lambard Sonny Le Havre Sport Athletisme SEM/81 (+)
436 3:51:22 / 3:51:11 Bismuth Nicolas V1M/73 (+)
437 3:51:28 / 3:50:56 Thion Cyril Montville Running Club SEM/80 (+)
438 3:51:37 / 3:51:01 Le Gouez Daniel V2M/61 (+)
439 3:51:48 / 3:51:27 Sineux Sandra Rumba V2F/61 (+)
440 3:51:53 / 3:51:09 Plassier Catherine Xrun Club V2F/61 (+)
441 3:51:56 / 3:51:43 Sainsaulieu Christopher Yprl Saint Cyr Triathlon SEM/92 (+)
442 3:51:56 / 3:51:50 Trolet Perrine V1F/74 (+)
443 3:52:22 / 3:52:00 Harberts Christian (SUI) V2M/66 (+)
444 3:52:26 / 3:51:40 Grundheber Cedric Marathon-addict V1M/73 (+)
445 3:52:28 / 3:52:19 Pellier David V1M/76 (+)
446 3:52:31 / 3:51:54 Chartaux Suzel V1F/69 (+)
447 3:52:39 / 3:51:51 Fortier Jerome V1M/75 (+)
448 3:52:47 / 3:51:49 Duvoisin Christophe V1M/69 (+)
449 3:52:48 / 3:51:50 Potart Mickael SEM/82 (+)
450 3:52:53 / 3:52:20 Branlant Vincent V1M/74 (+)
451 3:53:07 / 3:51:59 Rombaut David V1M/70 (+)
452 3:53:12 / 3:52:55 Michel Nicolas SEM/86 (+)
453 3:53:26 / 3:53:11 Coulard Pascal V2M/64 (+)
454 3:53:33 / 3:53:33 Baranger Sebastien Val-de-reuil Ac* V1M/73 (+)
455 3:53:33 / 3:53:25 Gay Thierry Val-de-reuil Ac* V1M/71 (+)
456 3:53:37 / 3:53:04 Rotger Helene V2F/66 (+)
457 3:53:38 / 3:53:30 Trec Leon (POL) Zantyr Sztum V2M/59 (+)
458 3:53:40 / 3:53:11 Guerout Francois SEM/83 (+)
459 3:53:52 / 3:53:20 L'huillier Bruno V1M/69 (+)
460 3:53:57 / 3:53:22 Leost Ronan V1M/69 (+)
461 3:53:58 / 3:53:27 Ponleve Eugenie ESF/95 (+)
462 3:54:02 / 3:53:01 Lhopiteau Etienne SEM/84 (+)
463 3:54:08 / 3:53:45 Landreau Cyril So Houilles V1M/77 (+)
464 3:54:17 / 3:54:13 Sobieck Laurent V2M/61 (+)
465 3:54:19 / 3:53:44 Lepine Jerome V1M/74 (+)
466 3:54:30 / 3:53:44 Chausson Vincent V1M/72 (+)
467 3:54:37 / 3:54:25 Desforest Alain V2M/62 (+)
468 3:54:43 / 3:53:48 Robert Baptiste SEM/82 (+)
469 3:54:43 / 3:53:47 Vedie Henri SEM/88 (+)
470 3:54:50 / 3:53:54 Amarge Carole SEF/90 (+)
471 3:54:52 / 3:54:29 Bignand Catherine V2F/66 (+)
472 3:54:53 / 3:54:29 Buongiorno Michael As Onnaing V1M/71 (+)
473 3:54:57 / 3:54:20 Leclerc David Assv V1M/68 (+)
474 3:55:26 / 3:54:55 Mouchet Olivier V2M/60 (+)
475 3:55:29 / 3:54:58 Diaz Maxime SEM/86 (+)
476 3:55:35 / 3:55:24 Chevalier Richard V2M/62 (+)
477 3:55:39 / 3:55:23 Harmance Johnny Cose V1M/74 (+)
478 3:55:42 / 3:55:20 Fidelin Gerard Aca Les Andelys V3M/51 (+)
479 3:55:46 / 3:55:46 Devillard Eric V2M/65 (+)
480 3:55:48 / 3:55:21 Courtois Vincent Ffa V1M/75 (+)
481 3:56:02 / 3:55:40 Rifflet Jerome V1M/74 (+)
482 3:56:04 / 3:55:04 Marek Vincent SEM/82 (+)
483 3:56:04 / 3:55:44 Plouhinec Patrice S/l Ea Du Plateau Est V2M/67 (+)
484 3:56:04 / 3:55:15 Lemoine Patrick V1M/71 (+)
485 3:56:08 / 3:55:22 Merai Olivier V1M/72 (+)
486 3:56:14 / 3:55:58 Salmon Pascal V1M/68 (+)
487 3:56:19 / 3:55:34 Velut Thomas V1M/76 (+)
488 3:56:21 / 3:55:43 Lecat Thibaut SEM/88 (+)
489 3:56:31 / 3:55:44 Jeanty Matthieu Jonhson&jonhson SEM/81 (+)
490 3:56:33 / 3:55:54 Viot Claude V1M/68 (+)
491 3:56:56 / 3:56:26 Deneux Didier Eal V3M/56 (+)
492 3:56:59 / 3:56:42 Rouillon Vincent V1M/73 (+)
493 3:57:04 / 3:56:47 Delcourt Denys V2M/59 (+)
494 3:57:07 / 3:56:49 Gadou Richard SEM/83 (+)
495 3:57:08 / 3:56:42 Mercier David V1M/76 (+)
496 3:57:11 / 3:56:36 Gimondo Cathy V1F/69 (+)
497 3:57:15 / 3:56:42 Desplebin Pascal V3M/57 (+)
498 3:57:28 / 3:56:48 Collette Eric V1M/73 (+)
499 3:57:30 / 3:56:33 Belkahia Emir SEM/89 (+)
500 3:57:38 / 3:57:30 Ligny Yannick V2M/67 (+)
501 3:57:48 / 3:57:39 Piotrowski Lech (POL) Zantyr Sztum V2M/62 (+)
502 3:57:56 / 3:57:18 Louche Edith Flep Carrieres-sous-poissy V2F/65 (+)
503 3:57:59 / 3:57:25 Hamille Mathieu SEM/78 (+)
504 3:58:05 / 3:57:32 Roy Christophe SEM/80 (+)
505 3:58:12 / 3:57:56 Royer Gilles Running Vallourec/mannesmann V1M/73 (+)
506 3:58:17 / 3:57:26 Poret Johny SEM/81 (+)
507 3:58:27 / 3:58:02 Bretelle Cedric V1M/74 (+)
508 3:58:28 / 3:58:01 Michel Mathieu SEM/85 (+)
509 3:58:28 / 3:57:42 Ducastelle Julien V1M/74 (+)
510 3:58:30 / 3:57:52 Sudre Laurent Assv SEM/91 (+)
511 3:58:46 / 3:58:34 Sosinski Dariusz (POL) Zantyr Sztum V1M/76 (+)
512 3:58:49 / 3:58:29 Salmon Wilfrid V1M/70 (+)
513 3:59:03 / 3:58:47 Viault Jean-luc Running Evasion 95 V1M/69 (+)
514 3:59:25 / 3:58:30 Guittet Arnaud V1M/74 (+)
515 3:59:38 / 3:59:18 Radenac Erwan V1M/72 (+)
516 3:59:38 / 3:58:59 Meheust Christophe V1M/74 (+)
517 3:59:39 / 3:59:15 Barette Nadege Les Andelys V1F/74 (+)
518 3:59:47 / 3:59:13 Regnier William SEM/80 (+)
519 3:59:54 / 3:59:13 Guiol Jean-marc V2M/60 (+)
520 3:59:56 / 3:59:45 Caillet Laurent V1M/75 (+)
521 4:00:12 / 3:59:37 Cotte Gladys Ac Cambrai SEF/90 (+)
522 4:00:13 / 3:59:49 Lorgerie Johann V1M/72 (+)
523 4:00:13 / 3:59:50 Mahieux Christophe Club Omnisport Harfleurais V2M/62 (+)
524 4:00:14 / 3:59:39 Gransart Olivier V1M/74 (+)
525 4:00:14 / 3:59:25 Weitz Paul SEM/93 (+)
526 4:00:22 / 3:59:13 Meterie Olivier SEM/79 (+)
527 4:00:28 / 3:59:46 Leon Lilia V1F/71 (+)
528 4:00:28 / 3:59:46 Leon Jean-christophe V1M/70 (+)
529 4:00:30 / 4:00:21 Lamirault Philippe Rambouillet Sports V2M/65 (+)
530 4:00:31 / 3:59:47 Hamel Eric Xrun Club V2M/65 (+)
531 4:00:37 / 4:00:04 Lesage Michael Lhsa V1M/74 (+)
532 4:00:42 / 4:00:11 Sauvade Veronique V2F/60 (+)
533 4:00:47 / 4:00:18 Not Jean-damien SEM/82 (+)
534 4:00:49 / 4:00:37 Pellard Sebastien Eape V1M/72 (+)
535 4:00:51 / 3:59:56 Rochard Michel V3M/57 (+)
536 4:00:52 / 3:59:58 Rebeyrolle Jeremy SEM/85 (+)
537 4:00:53 / 4:00:23 Dupuis Bastien SEM/89 (+)
538 4:00:55 / 4:00:19 Legouteil Sebastien V1M/71 (+)
539 4:00:56 / 4:00:39 Beaudrouet Sebastien Requins Couronnais Triathlon SEM/81 (+)
540 4:00:56 / 4:00:36 Leguay Christian Evreux Ac V3M/57 (+)
541 4:00:57 / 4:00:44 Pragassa Jean Francois Sanofi Pasteur Vdr V1M/71 (+)
542 4:00:58 / 4:00:46 Descamps Sophie V1F/72 (+)
543 4:00:58 / 4:00:33 Loisel Didier V1M/69 (+)
544 4:00:58 / 4:00:44 Mariot Nicolas Ufcp Saint Herblain SEM/78 (+)
545 4:01:01 / 3:59:54 Mercier Sebastien SEM/80 (+)
546 4:01:03 / 4:00:21 Martin Anthony V1M/74 (+)
547 4:01:07 / 4:00:29 Wegmuller Stephanie Neubourg Ac V1F/68 (+)
548 4:01:10 / 4:00:59 Tessier Tomas SEM/92 (+)
549 4:01:14 / 4:00:39 Derensy David Chartres Metropole Triathlon SEM/78 (+)
550 4:01:17 / 4:00:55 Carlin Fabien V1M/70 (+)
551 4:01:26 / 4:00:51 Lefebvre Rodolphe SEM/92 (+)
552 4:01:30 / 4:00:55 Parvedy Floriane Ac Cambrai SEF/88 (+)
553 4:01:37 / 4:01:04 Karkoszka Eric V2M/64 (+)
554 4:01:40 / 4:00:26 Maertens Christelle Gendarmerie Evreux SEF/87 (+)
555 4:01:41 / 4:00:25 Le Fur Loic Pont Audemer Ac V1M/75 (+)
556 4:01:42 / 4:01:10 Vo Trung Phuc Pass Running V1M/75 (+)
557 4:01:51 / 4:00:51 Aubert Benoit V1M/73 (+)
558 4:01:53 / 4:01:53 Marteau Christian V2M/61 (+)
559 4:02:08 / 4:01:36 Perez Francois V3M/50 (+)
560 4:02:22 / 4:01:29 Delanney Arnaud SEM/79 (+)
561 4:02:41 / 4:02:13 De Sloovere Raphael V1M/72 (+)
562 4:02:46 / 4:01:50 Picard Serge V1M/69 (+)
563 4:02:56 / 4:02:36 Leprevost Stephane Ac Barentin V1M/73 (+)
564 4:03:00 / 4:02:27 Le Tallec Yannick V2M/67 (+)
565 4:03:06 / 4:02:35 Martin Didier St Michel Sports V3M/56 (+)
566 4:03:40 / 4:03:02 Dohollou Janique Flep Carrieres Sous Poissy V2F/64 (+)
567 4:03:48 / 4:03:04 Laurent Thierry V1M/71 (+)
568 4:04:18 / 4:03:21 Dussarrat Fardouza V1F/76 (+)
569 4:04:54 / 4:03:55 Cheslet Jean-baptiste R.e.c SEM/81 (+)
570 4:05:09 / 4:04:39 Lebreton Claude V3M/54 (+)
571 4:05:22 / 4:04:53 Regnault Clement SEM/84 (+)
572 4:05:25 / 4:05:03 Vittecoq Maxime V1M/74 (+)
573 4:05:38 / 4:05:11 Vaneukem Lise (BEL) SEF/93 (+)
574 4:05:40 / 4:05:01 Pichon Stephane V1M/73 (+)
575 4:06:14 / 4:05:21 Michel Cedric SEM/81 (+)
576 4:06:19 / 4:05:38 Josse Didier V2M/58 (+)
577 4:06:19 / 4:05:57 Lartigue Ghislain V1M/77 (+)
578 4:06:27 / 4:06:06 Guerard Michael V1M/74 (+)
579 4:06:35 / 4:06:11 Bellu Herve SEM/78 (+)
580 4:06:38 / 4:06:10 Farin Denis V2M/67 (+)
581 4:06:46 / 4:06:24 Zinetti Jean Marc V2M/67 (+)
582 4:06:47 / 4:05:56 Thenaisie Wilfried SEM/81 (+)
583 4:06:48 / 4:05:59 Proust Aurelien SEM/81 (+)
584 4:06:56 / 4:06:46 Salgado Nadia SEF/80 (+)
585 4:06:57 / 4:06:29 Chemin Samuel V1M/69 (+)
586 4:06:58 / 4:06:02 Avaro David ESM/97 (+)
587 4:07:10 / 4:06:46 Tournier Robert Aca Les Andelys V4M/46 (+)
588 4:07:20 / 4:07:05 Saelen Stephanie Acmv Magny En Vexin V1F/74 (+)
589 4:07:26 / 4:06:57 Ferre Jerome V2M/65 (+)
590 4:07:40 / 4:07:22 Chambas Luca ESM/96 (+)
591 4:07:55 / 4:07:27 Bunel Benoit V1M/75 (+)
592 4:08:00 / 4:07:32 Louchel Olivier V1M/72 (+)
593 4:08:08 / 4:07:42 Chantereau Emmanuel V1M/75 (+)
594 4:08:11 / 4:07:38 Python Maiko (SUI) V2F/65 (+)
595 4:08:18 / 4:07:51 Bonnet Jean Marc V2M/59 (+)
596 4:08:32 / 4:08:09 Pani Alexandre SEM/83 (+)
597 4:08:36 / 4:07:47 Clerc Agathe V1F/69 (+)
598 4:08:36 / 4:07:48 Clerc Fabrice Running 92 V1M/69 (+)
599 4:08:49 / 4:08:00 Labey Bruno V2M/65 (+)
600 4:08:53 / 4:08:07 Belhocine Houari Val-de-reuil Ac* SEM/79 (+)
601 4:08:56 / 4:08:56 Romet Pascale Lmptta V2F/65 (+)
602 4:09:02 / 4:08:15 Coelho Alexandre SEM/85 (+)
603 4:09:09 / 4:08:23 Delauney Nicolas SEM/85 (+)
604 4:09:31 / 4:09:04 Barre Jean Pierre V3M/53 (+)
605 4:09:53 / 4:09:11 Hangard David V1M/77 (+)
606 4:09:57 / 4:09:33 Gouret Rudy SEM/79 (+)
607 4:10:16 / 4:09:34 Toth Sigismond Acs Enp Oissel V2M/60 (+)
608 4:10:27 / 4:10:10 Aubry Eric V1M/69 (+)
609 4:10:38 / 4:10:00 Bureau Ludovic V1M/69 (+)
610 4:10:42 / 4:09:52 Prevost Xavier V1M/76 (+)
611 4:10:42 / 4:10:27 Dumenil Sebastien Running Vallourec V1M/70 (+)
612 4:10:44 / 4:09:52 Duval Jerome V2M/67 (+)
613 4:10:53 / 4:10:31 Limare Eric V1M/73 (+)
614 4:10:55 / 4:10:22 Le Marec Reynald SEM/82 (+)
615 4:10:57 / 4:10:08 Servier Steve SEM/86 (+)
616 4:11:01 / 4:10:32 Pellereau Frederic V1M/74 (+)
617 4:11:05 / 4:10:38 Riguidel Yannick V1M/71 (+)
618 4:11:07 / 4:10:03 Polbos Nathalie Amicale Laique De Tourville La Riviere V1F/71 (+)
619 4:11:12 / 4:10:22 David Olivier SEM/78 (+)
620 4:11:18 / 4:11:04 Coppieters Olivier SEM/81 (+)
621 4:11:18 / 4:11:07 Butaeye Julien SEM/83 (+)
622 4:11:25 / 4:10:41 Favi Hans SEM/86 (+)
623 4:11:32 / 4:10:37 Buffet Christophe SEM/81 (+)
624 4:11:34 / 4:11:08 Rager Christian V2M/60 (+)
625 4:11:35 / 4:11:05 Auber Guillaume Msa Thriathlon V1M/73 (+)
626 4:11:39 / 4:11:39 Franconville Eric Val-de-reuil Ac* V2M/67 (+)
627 4:12:09 / 4:11:46 Magnan Jean-claude Team Run'in Conches V2M/62 (+)
628 4:12:14 / 4:11:52 Godard Eric V2M/64 (+)
629 4:12:15 / 4:11:45 Gigant Pascal SEM/78 (+)
630 4:12:24 / 4:11:53 Pisant Celine V1F/74 (+)
631 4:12:24 / 4:11:34 Dauger Carine SEF/90 (+)
632 4:12:27 / 4:11:36 Mathieu Bernard V1M/68 (+)
633 4:12:29 / 4:11:49 Rousselin Quentin SEM/90 (+)
634 4:12:29 / 4:11:45 Pfeiffer Nicolas Gendarmerie Evreux SEM/90 (+)
635 4:12:29 / 4:11:48 Bourhis Philippe Gendarmerie Evreux V2M/65 (+)
636 4:12:29 / 4:11:47 Troisdeniers Christophe V1M/68 (+)
637 4:12:29 / 4:11:36 Anceau Sinda SEF/80 (+)
638 4:12:29 / 4:11:51 Henry Bruno Aca Les Andelys V1M/73 (+)
639 4:12:30 / 4:11:49 Le Toulouse Sylvie Rouen Triathlon V1F/71 (+)
640 4:12:31 / 4:11:55 Farieux Vincent ESM/95 (+)
641 4:12:35 / 4:11:59 Gautheret Pierre V1M/74 (+)
642 4:12:35 / 4:11:59 Clanche Miguel Ashm SEM/88 (+)
643 4:12:45 / 4:12:29 Peudevin Julien Les Loups Triathlon SEM/84 (+)
644 4:12:46 / 4:12:00 Fomberteau William V2M/67 (+)
645 4:12:46 / 4:12:22 Bryselbout Brigitte V2F/65 (+)
646 4:13:00 / 4:11:53 Jouron Michel SEM/81 (+)
647 4:13:01 / 4:11:54 Licette Adele SEF/86 (+)
648 4:13:04 / 4:12:32 Beauvoisin Cyril SEM/91 (+)
649 4:13:04 / 4:12:44 Dorleans Matthieu SEM/81 (+)
650 4:13:04 / 4:12:14 Auzoux Nicolas Val-de-reuil Ac* V1M/77 (+)
651 4:13:11 / 4:12:37 Boudard Tommy V1M/76 (+)
652 4:13:18 / 4:12:38 Basle Loic Free Runners Le Club SEM/82 (+)
653 4:13:28 / 4:12:48 Doucy Jeremie SEM/82 (+)
654 4:13:36 / 4:13:18 Picard Jean-marc Cloca Acheres V1M/69 (+)
655 4:13:46 / 4:13:24 Bataille Ludovic V2M/64 (+)
656 4:13:47 / 4:13:02 Mathieu Sandra SEF/80 (+)
657 4:13:52 / 4:13:38 Coupe Geoffrey SEM/91 (+)
658 4:13:58 / 4:13:07 Bruhl Sandrine Val-de-reuil Ac* V1F/76 (+)
659 4:13:59 / 4:13:08 Belhache Xavier Val-de-reuil Ac* V1M/68 (+)
660 4:14:03 / 4:13:22 Balembois Vincent SEM/86 (+)
661 4:14:13 / 4:14:13 Quiviger Cyrille V1M/71 (+)
662 4:14:30 / 4:14:21 Petit Dimitri SEM/81 (+)
663 4:14:32 / 4:13:32 Rouille Nicolas V1M/71 (+)
664 4:14:48 / 4:13:50 Bouffandeau Bernard Free Runners Le Club V2M/66 (+)
665 4:14:50 / 4:14:08 Queron Vincent Gendarmerie Evreux V1M/76 (+)
666 4:14:54 / 4:14:36 Pascolo Gilles Footing Loisirs Guignicourt V2M/60 (+)
667 4:14:55 / 4:14:05 Erassarret Michael V1M/72 (+)
668 4:15:08 / 4:14:17 Vallee Jean Sebastien SEM/78 (+)
669 4:15:18 / 4:14:41 Goncalves Manuel V1M/72 (+)
670 4:15:31 / 4:15:15 Flavien Serge V2M/62 (+)
671 4:15:32 / 4:15:01 Fernandes Luis V2M/58 (+)
672 4:15:33 / 4:15:28 Delarocque Baptiste V1M/72 (+)
673 4:15:35 / 4:14:58 Decock Anne Charlotte SEF/92 (+)
674 4:15:42 / 4:14:42 Maugars Jeremy SEM/84 (+)
675 4:15:44 / 4:14:36 De La Tour Louis SEM/90 (+)
676 4:15:47 / 4:14:54 Merlet Matthieu SEM/82 (+)
677 4:15:48 / 4:15:30 Cottray Sebastien SEF/87 (+)
678 4:15:48 / 4:15:31 Maillet Melanie SEM/82 (+)
679 4:16:04 / 4:15:30 Henique Benjamin SEM/81 (+)
680 4:16:04 / 4:14:49 Gouas Quentin SEM/80 (+)
681 4:16:05 / 4:14:48 Chemin Stephane V1M/77 (+)
682 4:16:10 / 4:15:20 Mary Rota Emmanuelle V1F/73 (+)
683 4:16:11 / 4:15:25 Rostagni Benoit 75123 V2M/65 (+)
684 4:16:15 / 4:15:05 Fleury Vincent V1M/68 (+)
685 4:16:17 / 4:15:32 Vautrin Gregory SEM/80 (+)
686 4:16:26 / 4:15:21 Lecomte Jean-francois V1M/71 (+)
687 4:16:26 / 4:15:31 Batelier Regis Riva Courir V2M/65 (+)
688 4:16:27 / 4:15:43 Marechal Nicolas Chessytri SEM/81 (+)
689 4:16:27 / 4:16:05 Van Neste Eric SEM/80 (+)
690 4:16:29 / 4:15:42 Baillin Laurent SEM/85 (+)
691 4:16:29 / 4:15:42 Garnier Christiane V3F/54 (+)
692 4:16:33 / 4:16:14 Rossi Christophe V2M/66 (+)
693 4:16:38 / 4:16:03 De Paulis Regis V1M/69 (+)
694 4:16:46 / 4:16:13 Cordes Romain V1M/73 (+)
695 4:16:49 / 4:16:13 Richard Lydie SEF/87 (+)
696 4:17:01 / 4:16:18 Jourdain De Thieulloy Marc V2M/63 (+)
697 4:17:06 / 4:16:03 Lepert Jerome Amicale Laique De Tourville La Riviere V1M/68 (+)
698 4:17:13 / 4:17:00 Levert Erick V1M/69 (+)
699 4:17:19 / 4:16:24 Lambert Frederic SEM/80 (+)
700 4:17:20 / 4:16:44 Salse Nicolas SEM/89 (+)
701 4:17:38 / 4:17:03 Edeline Mickael SEM/80 (+)
702 4:17:39 / 4:17:08 Mercier Emmanuel SEM/81 (+)
703 4:17:44 / 4:16:56 Hafadi Omar SEM/79 (+)
704 4:17:49 / 4:16:58 Joubaud Erwan SEM/78 (+)
705 4:17:49 / 4:16:50 Beaucle Audrey SEF/89 (+)
706 4:18:15 / 4:17:57 Lambert Stephanie V1F/70 (+)
707 4:18:20 / 4:18:13 Bonnet Jean Francois V2M/58 (+)
708 4:18:22 / 4:17:44 Delaunay Fabrice S/l Asptt Rouen V1M/69 (+)
709 4:18:22 / 4:17:45 Berthe Aurelie La Licorne Du Stade Dieppois SEF/81 (+)
710 4:18:42 / 4:18:31 Planque Olivier V1M/71 (+)
711 4:18:51 / 4:18:00 Fortin Cedric V1M/75 (+)
712 4:18:52 / 4:18:14 Morel Kevin SEM/87 (+)
713 4:18:52 / 4:18:24 Monnehay Alysse ESF/96 (+)
714 4:18:55 / 4:17:56 Varru Gwladys SEF/87 (+)
715 4:19:05 / 4:18:07 Beaucle Thierry V2M/64 (+)
716 4:19:29 / 4:18:54 Gaillardou Franck V1M/71 (+)
717 4:19:30 / 4:18:43 Beaucousin Pierre Ce Revima ESM/96 (+)
718 4:19:30 / 4:19:12 Leroyer Jerome V1M/73 (+)
719 4:19:38 / 4:18:59 Luciani David V1M/71 (+)
720 4:19:38 / 4:18:47 Lemarchand Jerome V1M/75 (+)
721 4:19:49 / 4:19:28 Maubanc Cedric SEM/81 (+)
722 4:20:18 / 4:19:09 Amquetil Sophie V1F/72 (+)
723 4:20:18 / 4:19:08 Ruiz Catherine V2F/67 (+)
724 4:20:35 / 4:20:09 Verrier Jordan SEM/86 (+)
725 4:20:35 / 4:20:09 Verrier Jean-michel V2M/64 (+)
726 4:20:35 / 4:20:16 Vanhulle Philippe V2M/61 (+)
727 4:20:52 / 4:19:51 Sellier Nathalie V1F/68 (+)
728 4:21:08 / 4:20:23 Reynes Joaquin Gendarmerie Evreux V2M/64 (+)
729 4:21:08 / 4:20:27 Poullain Yannis Gendarmerie Evreux V1M/73 (+)
730 4:21:11 / 4:20:52 Ansoult Christelle Yvetot Triathlon V1F/70 (+)
731 4:21:11 / 4:20:52 Malassis Steve SEM/78 (+)
732 4:21:16 / 4:20:47 Legarez Frederic V1M/73 (+)
733 4:21:25 / 4:20:40 Destribois Francois V1M/76 (+)
734 4:21:35 / 4:21:02 Eugenio Eric V2M/65 (+)
735 4:21:59 / 4:21:23 Morel Luc Val-de-reuil Ac* V1M/68 (+)
736 4:22:04 / 4:21:31 Viard Bruno V1M/71 (+)
737 4:22:21 / 4:21:08 Lev?que Lionel V1M/69 (+)
738 4:22:22 / 4:21:36 Bloquet Christine Usdem V2F/59 (+)
739 4:22:59 / 4:22:15 Auger Frederic V2M/67 (+)
740 4:23:01 / 4:22:21 Revert Jean-marie Ashm V2M/63 (+)
741 4:23:15 / 4:22:13 Polbos Stephane Amicale Laique De Tourville La Riviere V1M/68 (+)
742 4:23:27 / 4:22:42 Yvonnet Franck V1M/76 (+)
743 4:23:52 / 4:23:05 Hafadi Nawel Usdem Efcvo SEF/85 (+)
744 4:23:57 / 4:22:45 Cartenet Jerome Asc Fbf V1M/73 (+)
745 4:24:06 / 4:23:33 Lefevre Corinne Val-de-reuil-triathlon V1F/68 (+)
746 4:24:12 / 4:24:00 Lauvergne Thierry V2M/62 (+)
747 4:24:20 / 4:23:32 Panel Alain V3M/48 (+)
748 4:24:49 / 4:24:03 Drevillon Sebastien Club Alizay Athletisme V1M/77 (+)
749 4:25:42 / 4:25:23 Le Mao Sandra SEF/78 (+)
750 4:25:42 / 4:25:23 Picot Philippe S/l Asptt Rouen V1M/71 (+)
751 4:25:50 / 4:24:32 Mineur Xavier V1M/73 (+)
752 4:26:04 / 4:25:16 Favreau Emmanuel V1M/71 (+)
753 4:26:11 / 4:25:19 Besnier Alexandre SEM/82 (+)
754 4:26:30 / 4:25:57 Gasse Stephanie Val-de-reuil Ac* V1F/74 (+)
755 4:26:44 / 4:26:05 Orient Olivier V1M/69 (+)
756 4:26:45 / 4:25:56 Sparr Karin (GER) V3F/56 (+)
757 4:26:50 / 4:25:57 Meneghetti Thomas SEM/85 (+)
758 4:26:59 / 4:26:38 Mulard Didier Stade Dieppois V3M/51 (+)
759 4:27:00 / 4:26:35 Veysseyre Jean-jacques Aca Les Andelys V2M/63 (+)
760 4:27:01 / 4:26:11 Capart Mickael SEM/82 (+)
761 4:27:02 / 4:26:11 David Sebastien V1M/75 (+)
762 4:27:10 / 4:26:41 Simon Eric V1M/71 (+)
763 4:27:11 / 4:26:45 Huault Sebastien V1M/71 (+)
764 4:28:18 / 4:27:07 Belkheir Ali SEM/79 (+)
765 4:28:19 / 4:27:11 Esope Jeremy SEM/86 (+)
766 4:28:55 / 4:28:08 Caqueret Jean Usdem V2M/62 (+)
767 4:29:03 / 4:28:23 Dussart Xavier V1M/68 (+)
768 4:29:06 / 4:27:58 Abouhala Mohamed SEM/78 (+)
769 4:29:12 / 4:28:00 Jegou Marc V1M/71 (+)
770 4:29:25 / 4:29:03 Lopez Marie Carmen V2F/67 (+)
771 4:29:42 / 4:29:14 Pimbert Martine Cam Vallee Du Cher-controis V2F/62 (+)
772 4:29:50 / 4:29:28 Levillain Alberic V2M/64 (+)
773 4:29:51 / 4:28:52 Decuupere Eric V2M/62 (+)
774 4:29:55 / 4:29:08 Garnot Stephanie V1F/71 (+)
775 4:29:55 / 4:28:45 Men Gilles V2M/58 (+)
776 4:30:01 / 4:29:20 Adeleu Paul SEM/90 (+)
777 4:30:15 / 4:29:43 Derebergue Manuel V1M/75 (+)
778 4:30:18 / 4:29:30 Doisy Herve V2M/59 (+)
779 4:30:46 / 4:29:44 Vannier Serge Communaute D'aglomeration Seine Eure V2M/63 (+)
780 4:31:04 / 4:30:39 Guillemette Sandrine V1F/77 (+)
781 4:31:06 / 4:29:57 Lefranc David Riva Courir V1M/70 (+)
782 4:31:06 / 4:29:58 Schuller Sylvie V1F/74 (+)
783 4:31:22 / 4:31:02 Hardy Sabrina SEF/80 (+)
784 4:31:22 / 4:31:02 Hardy Bruno V1M/73 (+)
785 4:31:52 / 4:31:50 Hdachi Fares C.o.m.a Argenteuil ESM/95 (+)
786 4:32:08 / 4:31:25 Deilhou Estelle SEF/86 (+)
787 4:32:08 / 4:31:19 Duchemin Stephane V1M/69 (+)
788 4:32:34 / 4:31:33 Payencet Isadora SEF/87 (+)
789 4:32:40 / 4:31:47 Leguay Christophe V1M/70 (+)
790 4:32:51 / 4:32:00 Simon Cyril V1M/71 (+)
791 4:32:58 / 4:32:17 Beron Franck V1M/69 (+)
792 4:33:31 / 4:32:23 Petit Alain As Bourse De Paris V2M/59 (+)
793 4:33:43 / 4:33:07 Aperce Arnaud V1M/73 (+)
794 4:33:56 / 4:32:58 Frichot Reynald V2M/65 (+)
795 4:33:59 / 4:33:34 Chardard Guillaume V1M/73 (+)
796 4:34:00 / 4:33:08 Rainglet Didier V2M/65 (+)
797 4:34:10 / 4:33:16 Tiennot Stephanie Ajcl Grand Quevilly SEF/79 (+)
798 4:34:10 / 4:33:16 Geffroy Ludovic Ajcl Grand Quevilly V1M/68 (+)
799 4:34:20 / 4:33:19 Chaigneau Olivier SEM/78 (+)
800 4:34:20 / 4:33:20 Bani Elhoussein V1M/76 (+)
801 4:34:35 / 4:33:35 Oger Gallemand Maryline V2F/63 (+)
802 4:34:53 / 4:34:13 Lefebvre Sandrine V1F/75 (+)
803 4:34:53 / 4:34:47 Denne Jeremy SEM/82 (+)
804 4:35:14 / 4:34:05 Jousselin Olivier V2M/67 (+)
805 4:35:15 / 4:34:28 Ollivier Jean Yves V2M/59 (+)
806 4:35:20 / 4:34:09 Argentin Manu SEM/80 (+)
807 4:35:38 / 4:34:43 Dupart Cyrille V1M/73 (+)
808 4:36:11 / 4:35:11 Clybouw Florent SEM/85 (+)
809 4:36:42 / 4:35:57 Caron Christophe V1M/69 (+)
810 4:37:32 / 4:36:36 Agneray Marc V2M/62 (+)
811 4:37:38 / 4:37:03 Mary Sebastien Kms De L'esperance V1M/76 (+)
812 4:37:48 / 4:37:02 Malleron Thierry V2M/66 (+)
813 4:37:51 / 4:36:42 Hauck Elsa SEF/85 (+)
814 4:37:53 / 4:36:49 Deschauwer Bruno V1M/72 (+)
815 4:37:55 / 4:37:17 Caufourier Cedric SEM/80 (+)
816 4:38:48 / 4:37:38 Le Saint Philippe V2M/59 (+)
817 4:38:49 / 4:38:32 Langlois Jeremy SEM/87 (+)
818 4:38:49 / 4:37:47 Gregoire Sonia Etoile Sportive Livarotaise V1F/75 (+)
819 4:38:54 / 4:37:57 Desfriches David V1M/75 (+)
820 4:39:06 / 4:37:58 Le Henanf Ophelie SEF/83 (+)
821 4:39:19 / 4:38:43 Houari Fadela V1F/73 (+)
822 4:39:37 / 4:39:01 Dardillac Olivier V1M/72 (+)
823 4:41:13 / 4:40:06 Petrignani Sophie V1F/68 (+)
824 4:41:33 / 4:40:41 Chefdeville Eric Val-de-reuil Ac* V1M/68 (+)
825 4:41:33 / 4:40:41 Liaudet Sylvie Val-de-reuil Ac* V2F/61 (+)
826 4:41:41 / 4:41:12 Elbachir Cherif V1M/70 (+)
827 4:41:49 / 4:41:20 Stiker Eric V2M/66 (+)
828 4:41:52 / 4:41:15 Petiot Laurent V1M/72 (+)
829 4:42:07 / 4:41:42 Richard Jean-francois SEM/80 (+)
830 4:42:12 / 4:41:31 Darde Laurent V2M/64 (+)
831 4:42:12 / 4:41:14 Bouissou Sophie V1F/72 (+)
832 4:42:18 / 4:41:15 Eich Quentin Ademminc SEM/88 (+)
833 4:42:18 / 4:41:15 Eich Bernard V2M/58 (+)
834 4:42:59 / 4:42:20 Coesnon Franck Aca Les Andelys V1M/69 (+)
835 4:43:11 / 4:42:20 Thifagne Christophe SEM/79 (+)
836 4:43:13 / 4:42:26 Gadras Laetitia Usdem Efcvo V1F/71 (+)
837 4:43:45 / 4:42:33 Maro Ludovic V1M/68 (+)
838 4:44:16 / 4:43:35 Leguen Myriam Aca Les Andelys V2F/61 (+)
839 4:44:46 / 4:43:40 Desnos Alexis V1M/71 (+)
840 4:44:46 / 4:43:40 Le Jean Marc SEM/81 (+)
841 4:45:10 / 4:43:59 Rojas Sandrine SEF/85 (+)
842 4:45:11 / 4:44:50 Marques Anne Marie V1F/71 (+)
843 4:45:31 / 4:44:54 Descourtieux Fabrice V1M/71 (+)
844 4:45:55 / 4:45:24 Alaux Benoit V1M/70 (+)
845 4:46:10 / 4:45:09 Lemaire Agnes V1F/68 (+)
846 4:46:10 / 4:45:09 Le Veuzit Amelie V1F/76 (+)
847 4:46:12 / 4:45:20 Mathieu Quentin Requins Couronnais Triathlon SEM/94 (+)
848 4:46:21 / 4:45:12 Vacher Olivier V1M/71 (+)
849 4:46:40 / 4:45:38 Kirchhoffer Jean V3M/51 (+)
850 4:46:44 / 4:45:58 Varin Sandrine V1F/71 (+)
851 4:46:59 / 4:46:15 Renouf Chantal As Tourlaville V2F/67 (+)
852 4:47:09 / 4:46:43 Jacquet Michel V2M/67 (+)
853 4:47:14 / 4:46:22 Briet Sebastien SEM/78 (+)
854 4:47:25 / 4:46:50 Cheminel Florian SEM/90 (+)
855 4:47:45 / 4:46:53 Lienard Magali Val-de-reuil Ac* V1F/74 (+)
856 4:47:49 / 4:47:01 Boilot Cyrille V1M/72 (+)
857 4:48:38 / 4:47:58 Rouxelin David V1M/71 (+)
858 4:48:39 / 4:48:23 Demathieu Karine V1F/75 (+)
859 4:48:47 / 4:48:02 Butez Cedric V1M/73 (+)
860 4:49:01 / 4:47:57 Dutot Sylvain V2M/67 (+)
861 4:49:01 / 4:47:55 Bodot Alain V1M/68 (+)
862 4:49:01 / 4:47:57 Bodot Sophie V1F/70 (+)
863 4:49:30 / 4:48:38 Felix Guillaume SEM/86 (+)
864 4:49:40 / 4:49:16 Almeida Fabien V1M/71 (+)
865 4:50:08 / 4:49:54 Slatcher Deborah (GBR) Ac Avranches V2F/63 (+)
866 4:51:54 / 4:51:28 Wathy Francois SEM/78 (+)
867 4:52:38 / 4:51:41 Anne Salif SEM/78 (+)
868 4:53:02 / 4:51:52 Boismard Tony SEM/82 (+)
869 4:53:33 / 4:52:42 Tailleur Nicolas SEM/80 (+)
870 4:53:43 / 4:53:00 Guiol Arthur SEM/90 (+)
871 4:54:14 / 4:53:17 Boiron Jean-michel V4M/45 (+)
872 4:54:17 / 4:53:50 Sans Franck V1M/75 (+)
873 4:54:18 / 4:53:44 Casulli Jeff SEM/82 (+)
874 4:54:18 / 4:53:41 Hamon Sylvain Carquefou Ac V1M/76 (+)
875 4:54:20 / 4:53:29 Cottray Aurelie SEF/82 (+)
876 4:54:45 / 4:53:39 Mazquiain Pedro V2M/61 (+)
877 4:56:35 / 4:55:33 Lemaitre Sandrine Rouen Triathlon V1F/77 (+)
878 4:56:58 / 4:56:20 Sas Alexandre SEM/87 (+)
879 4:58:19 / 4:57:50 Roygnan Yvon V2M/58 (+)
880 4:58:46 / 4:58:10 Coute Olivier SEM/82 (+)
881 4:58:56 / 4:58:10 Raout Romuald V1M/75 (+)
882 4:59:12 / 4:58:05 Julien Guillaume Cloc Acheres V1M/74 (+)
883 4:59:26 / 4:58:42 Gislard Ludovic V1M/77 (+)
884 4:59:40 / 4:59:27 Menet Marc SEM/78 (+)
885 5:01:06 / 5:00:18 Dubusc Damien V1M/75 (+)
886 5:01:08 / 5:00:26 David Philippe V3M/56 (+)
887 5:01:21 / 5:00:18 Decours Alain Ass Pour Le Sourire De Pierre V2M/62 (+)
888 5:01:22 / 5:00:18 Barbaray Landry Ass Pour Le Sourire De Pierre SEM/79 (+)
889 5:01:22 / 5:00:19 Vimard Sebastien Ass Pour Le Sourire De Pierre V1M/72 (+)
890 5:01:23 / 5:00:19 Degremont David Ass Pour Le Sourire De Pierre V1M/77 (+)
891 5:01:57 / 5:01:21 Pronesti Francois Fabrice V1M/73 (+)
892 5:02:00 / 5:01:05 Amourette David SEM/81 (+)
893 5:02:46 / 5:01:41 Fimeyer Viviane V2F/64 (+)
894 5:02:57 / 5:02:39 Mabita Emile (BEL) V2M/63 (+)
895 5:03:08 / 5:02:13 Burette Martine Ajcl Grand Quevilly V2F/67 (+)
896 5:03:08 / 5:02:14 Deforge Bertrand Sandrine Ajcl Grand Quevilly V2F/67 (+)
897 5:03:28 / 5:02:20 Granvalet Loic V2M/58 (+)
898 5:03:50 / 5:03:01 Boulaye Guillaume SEM/85 (+)
899 5:04:41 / 5:03:35 Do Rosario Pinheiro Carla Isabel (PRT) SEF/78 (+)
900 5:04:41 / 5:03:37 Ardister Kristel (SUI) V1F/76 (+)
901 5:04:50 / 5:04:50 Lasserre Frederic Les Chevaux De Marolles V1M/72 (+)
902 5:05:33 / 5:04:45 Jabiol Philippe V2M/64 (+)
903 5:06:04 / 5:05:54 Desplanques Sebastien SEM/85 (+)
904 5:06:05 / 5:05:21 Vallespi Olivier SEM/88 (+)
905 5:06:33 / 5:05:50 Belaribi Pierre-louis SEM/93 (+)
906 5:07:44 / 5:06:34 Jamard Elodie S/l Estuaire De La Dives Athletic Club SEF/84 (+)
907 5:08:10 / 5:07:25 Goubier Eric Usdem Efcvo V2M/60 (+)
908 5:08:24 / 5:08:01 Debien Pascal Fs Esbly Coudray V1M/71 (+)
909 5:12:01 / 5:10:55 Dequidt Jean-frederic SEM/83 (+)
910 5:12:01 / 5:10:49 Grenier Nicolas SEM/79 (+)
911 5:12:01 / 5:10:49 Binet Gregory V1M/77 (+)
912 5:12:51 / 5:11:55 Santos Mickael SEM/86 (+)
913 5:13:27 / 5:12:20 Vandenberghe Francois V1M/74 (+)
914 5:14:11 / 5:13:13 Moignard Giovanni SEM/87 (+)
915 5:14:13 / 5:13:29 Gendron Maxime SEM/89 (+)
916 5:14:52 / 5:14:06 Laloux Alain V2M/67 (+)
917 5:15:11 / 5:14:06 Chauvris Chloe SEF/90 (+)
918 5:15:51 / 5:14:47 Peray Luc Ass Pour Le Sourire De Pierre V1M/69 (+)
919 5:15:58 / 5:15:14 Carmantrand Guillaume SEM/83 (+)
920 5:15:58 / 5:15:14 Drecourt Sebastien SEM/79 (+)
921 5:17:09 / 5:16:01 Vieuvel Frederique Tchimbe Raid Mpclm V1F/72 (+)
922 5:17:41 / 5:16:48 Lemoine Nathalie V2F/64 (+)
923 5:19:07 / 5:18:23 Cattelin Mickael V1M/75 (+)
924 5:19:08 / 5:18:20 Senizergues Virginie SEF/85 (+)
925 5:19:10 / 5:18:01 Meignen Frederic V1M/76 (+)
926 5:19:17 / 5:18:32 Vey Francois V2M/58 (+)
927 5:19:17 / 5:19:17 Vey Frederic Urban Running Le Club V2M/62 (+)
928 5:20:49 / 5:19:38 Delaunay Sylvain Club Alpin Du Havre V1M/70 (+)
929 5:21:41 / 5:21:07 Fournier Gael V1M/74 (+)
930 5:21:41 / 5:21:18 Laborde Patrice V1M/70 (+)
931 5:22:20 / 5:21:24 Siour Stephane Runners Ennery Club V2M/67 (+)
932 5:25:24 / 5:24:32 Jean-jacques Marline SEF/83 (+)
933 5:31:04 / 5:30:04 Bockler Carole V1F/71 (+)
934 5:38:13 / 5:37:19 Pionnier Kevin SEM/85 (+)
935 5:41:07 / 5:40:01 Laroy Dominique V1M/74 (+)
936 5:41:14 / 5:40:10 Gaudeaux Jacky Ass Pour Le Sourire De Pierre V2M/61 (+)
937 5:52:36 / 5:51:38 Lapeyre Jean V3M/48 (+)
938 5:54:54 / 5:53:52 Anne Arnaud SEM/90 (+)
939 5:54:56 / 5:53:49 Vez Muriel (SUI) V1F/77 (+)